PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Akela
11-23-2010, 02:09 PM
А мне не интересно то что Вам интересно :ртю:

Это было "да"? ;)

User1
11-23-2010, 02:10 PM
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.

простите за****ку!

:rolleyes:

ябольше не буду
я обещаю!!!

Akela
11-23-2010, 02:11 PM
Смайли теперь не только Мать Терезу из себя изображает, но ещё и Докто Хауса....:кос:

Всё, что она может из себя изображать - [High_Smily]. Персонаж сомнительного образа...

High_Smily
11-23-2010, 02:11 PM
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.

А она то чо? :umn:
Ну я ещё понятно...
в немилости

Сиамчик
11-23-2010, 02:12 PM
не флудите :umn:

User1
11-23-2010, 02:13 PM
А она то чо? :umn:
Ну я ещё понятно...
в немилости

:18:

Akela
11-23-2010, 02:13 PM
А она то чо? :умн:
Ну я ещё понятно...
в немилости

Она - есть за что.

Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(

Akela
11-23-2010, 02:14 PM
не флудите :умн:
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:

High_Smily
11-23-2010, 02:15 PM
Это было "да"? ;)

А почему я чьему-то мужу должна отвечать на подобные вопросы?
Любой ответ предполагает некоторую интимность - а я за брак :leader:
не перейду дорогу посторонней женщине :nono:

User1
11-23-2010, 02:15 PM
Она - есть за что.

Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(

за что?:confused:

я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду

Целую!

High_Smily
11-23-2010, 02:16 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:

Акела разозлился, Акела разозлился :leader::leader::leader:
Держи себя в руках! :umn:

High_Smily
11-23-2010, 02:17 PM
за что?:confused:

я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду

Целую!

:grum::grum::grum: смешная :grum:

Сиамчик
11-23-2010, 02:18 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :кисс:

дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:grum::grum:

High_Smily
11-23-2010, 02:21 PM
Она - есть за что.

Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(

С каким таким удовольствием? :hmm:

Akela
11-23-2010, 02:21 PM
дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:грум::грум:

Судя по всему наш форум плодит докторов лучше любой [medical school]..
Бегемот, теперь ты.. ;)

:grum:

High_Smily
11-23-2010, 02:21 PM
дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:grum::grum:

Какой страстный мужчина - огонь! :teufel:

Akela
11-23-2010, 02:22 PM
С каким таким удовольствием? :хмм:

С традиционным.

Мне приятно с тобой говорить, когда ты не несешь пургу.
Ты ж красивая женщина.

Сиамчик
11-23-2010, 02:22 PM
Судя по всему наш форум плодит докторов лучше любой [medical счool]..
Бегемот, теперь ты.. ;)

:грум:

мы с Тaмарой ходим парой

Akela
11-23-2010, 02:23 PM
мы с Тамарой ходим парой

Доктор Махрютка - звучит гордо! :34:

High_Smily
11-23-2010, 02:23 PM
Щас он нас всех тут... таво :grum:
кроме Соломеи :cry:

High_Smily
11-23-2010, 02:24 PM
Доктор Махрютка - звучит гордо! :34:

Ну чего к Сиамочке прицепился? Не отвлекайся, любимый :kiss:

High_Smily
11-23-2010, 02:26 PM
С традиционным.

Мне приятно с тобой говорить, когда ты не несешь пургу.
Ты ж красивая женщина.

Ты прям как мама...
а может мне нравится... нести пургу :bird:

High_Smily
11-23-2010, 02:28 PM
во даёт... засмущал мене...
пойду на кухню...
фарш ждёт

Akela
11-23-2010, 02:29 PM
во даёт... засмущал мене...
пойду на кухню...
фарш ждёт

:kiss:

Сиамчик
11-23-2010, 02:29 PM
:monashka5:

Сиамчик
11-23-2010, 02:33 PM
напилися мы пьяааааааана не дойдем мы до доооооома :dedi: :rofl:

Akela
11-23-2010, 02:34 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:


напилися мы пьяааааааана не дойдем мы до доооооома :dedi: :rofl:

:kiss:

Сиамчик
11-23-2010, 02:37 PM
:dedi: :dedi: :leader::leader:

Сиамчик
11-23-2010, 02:59 PM
:kiss:

пускай тебя целует смайли злая,а не такое солнышко как я:lovef:

vitalysk
11-23-2010, 03:15 PM
пускай тебя целует смайли злая,а не такое солнышко как я:lovef:

:grum::grum: :grum:

Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:rolleyes:

Сиамчик
11-23-2010, 03:19 PM
:грум::грум: :грум:

Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:роллеыес:

у нас ветер в попе..правда не знаю какой..может и северный:rtyu:


Bладимирский централ ветер северный :dedi:

High_Smily
11-23-2010, 03:24 PM
:grum::grum: :grum:

Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:rolleyes:

вот всегда думала, что в тебе есть что-то маньячное :bird:
а как показал синяки на руках... так вообще побаиваюсь :27:

vitalysk
11-23-2010, 05:25 PM
вот всегда думала, что в тебе есть что-то маньячное :bird:
а как показал синяки на руках... так вообще побаиваюсь :27:

/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :nail:"

/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."

edik
11-23-2010, 05:28 PM
В Вас
Пытаетесь выразиться красиво, а получается пахабно

Саломея, я иногда выражаюсь пошло, но уж точно не пахабно...кстати, в чём, всё-таки, моё двуличие?

edik
11-23-2010, 05:32 PM
А Вы когда-нибудь перестаните изображать из себя шафку, или так и будете подтяфкивать из за угла?

Хамите, однако...

edik
11-23-2010, 05:34 PM
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.

Сэр, это угроза?

Akela
11-23-2010, 05:38 PM
Сэр, это угроза?

Предсказание виртуальной смерти скорее относится к таким загадочным явлениям, как, например гадание на кофейной гуще или чтение карт Тарот.

Кстати, у тебя в ближайшее время будет пик половой активности. Правда тоже виртуальной. :34:
И нет, это не угроза, а радость за тебя. :34:

Screw101
11-23-2010, 05:48 PM
Скажи прямо: я староват для салсы (обжигающего секса), в ритм врубиться не могу, девочки молодые на меня внимания не обращают :ролл:

Ну не надо...Ты же приличная девушка...ЗачЭм так?

High_Smily
11-23-2010, 07:58 PM
Хамите, однако...

:) Да я на неё не обижаюсь! *махнула рукой*

Амазонка
11-23-2010, 08:20 PM
за что?:confused:

я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду

Целую!

упала под стол :grum:

Olezhik
11-23-2010, 09:00 PM
:монашка5:

Классно, одна на шумахера похоже вторая на Сиамку, маладец классно подобрала фотки, даже ошибица можно.

Чикага
11-23-2010, 09:02 PM
упала под стол :grum:

вызаль... он уже ушел)))

Порyчик
11-23-2010, 10:26 PM
Здорово, Поручик!!!

Привет, Змея! :)

Сиамчик
11-23-2010, 10:50 PM
Классно, одна на шумахера похоже вторая на Сиамку, маладец классно подобрала фотки, даже ошибица можно.

признавайся что пил? :rolleyes:

vitalysk
11-23-2010, 11:38 PM
Ну не надо...Ты же приличная девушка...ЗачЭм так?

Приличная девушка, in sensible shoes.

High_Smily
11-24-2010, 06:04 AM
/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :nail:"

/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."

Наверное она уже не хотела, а ты, напившись виагры или каких-нибудь других из твоих таблеток, мучил её... как заводной...
ужас... точно маньяк... с таблеткаме :umn:
завязывай с этим делом, дружок :nono:

Cherry29
11-24-2010, 09:40 AM
/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :наил:"

/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."

Не может быть!

мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:


:8:

Амазонка
11-24-2010, 10:22 AM
Не может быть!

мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:


:8:

А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)

berkut76
11-24-2010, 10:25 AM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)

smooth, низкий, бархатный.

Буржуй
11-24-2010, 10:27 AM
где Дурамятерные цыцки?

Сиамчик
11-24-2010, 10:37 AM
где Дурамятерные цыцки?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45360&stc=1&d=1290616612

Aurbo
11-24-2010, 10:44 AM
Это эльф..С ушкаме...

High_Smily
11-24-2010, 12:16 PM
а мне кое кто сказал что у меня голос как в "секс по телефону" :grum:
дурак :bird:
я просто говорила потише... не на весь же отдел кричать

Сиамчик
11-24-2010, 12:22 PM
а мне кое кто сказал что у меня голос как в "секс по телефону" :грум:
дурак :бирд:
я просто говорила потише... не на весь же отдел кричать

анальный? :teufel:

High_Smily
11-24-2010, 12:32 PM
анальный? :teufel:

:sumo:

vitalysk
11-24-2010, 02:53 PM
Наверное она уже не хотела,...

Тут ты не права и каждому свое. ;)
Просто в ее глазах у меня есть другие, менее положительные качества.

High_Smily
11-24-2010, 03:02 PM
Тут ты не права и каждому свое. ;)
Просто в ее глазах у меня есть другие, менее положительные качества.

какие?

vitalysk
11-24-2010, 04:01 PM
какие?

Прям-те, я пришел себя сюда повышать самооценку форумчан разборкой своих недостатков. :grum:

High_Smily
11-24-2010, 04:02 PM
Прям-те, я пришел себя сюда повышать самооценку форумчан разборкой своих недостатков. :grum:

не ломайся )

vitalysk
11-24-2010, 04:05 PM
не ломайся )

Ищи работу! :)

(Служебный роман: "А меня вообще, сослали в бухгалтерию!" ;) )

High_Smily
11-24-2010, 04:11 PM
Ищи работу! :)

(Служебный роман: "А меня вообще, сослали в бухгалтерию!" ;) )

Сам ты Шурочка!

vitalysk
11-24-2010, 04:34 PM
Сам ты Шурочка!

А ты - красивая. Как сказал Акелла. И высокая, как сказал я. :) Я свои недостатки для обсуждения не выставляю, так как сам, в форумчанинах, вижу только их достоинства...
;)

Lakomka
11-24-2010, 04:43 PM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)

жужое брать не хорошо! положи баритон на место ;)

vitalysk
11-24-2010, 04:52 PM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)

Голос можно поставить, но сначала нужно разработать словарный запас. Повторяй целый день: "Да, любимый!"

Lakomka
11-24-2010, 04:53 PM
Голос можно поставить, но сначала нужно разработать словарный запас. Повторяй целый день: "Да, любимый!"

ага-ага

ты бы через 20 минут сбежал ;):grum:

vitalysk
11-24-2010, 04:57 PM
ага-ага

ты бы через 20 минут сбежал ;):grum:

Я б тебе столько с открытым ртом сидеть не позволил! :)
То-есть, если б я ТОЛЬКО добрался до тебя, то в первую-же секунду...:34::34::34:

Glafira
11-24-2010, 05:14 PM
один пустой трёп
и кто это читает?

vitalysk
11-24-2010, 06:09 PM
один пустой трёп
и кто это читает?

А что такое форум? ;)

КошЫчка
11-24-2010, 07:15 PM
один пустой трёп
и кто это читает?

edik.. :lol:

Чикага
11-24-2010, 09:10 PM
один пустой трёп
и кто это читает?

каюсь... я тоже прочел.
ты же фоток не даешь...)))

Glafira
11-24-2010, 09:22 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/

Hallucinogen
11-24-2010, 09:24 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/
это курицы, не индюшки

Чикага
11-24-2010, 09:27 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/

аааааа... то то жа!
к тенксгиву готовишься?

\ну нравится мне как ты спинку держишь... ничего не могу ссобой поделать)))))

High_Smily
11-24-2010, 09:28 PM
один пустой трёп
и кто это читает?

Ну вот ты пришла - сейчас начнётся полный пи.... трёп :grum:

Glafira
11-24-2010, 09:36 PM
аааааа... то то жа!
к тенксгиву готовишься?

\ну нравится мне как ты спинку держишь... ничего не могу ссобой поделать)))))

а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:

High_Smily
11-24-2010, 09:39 PM
у меня сегодня волосы тоже были красиво заколоты )
и бокал белого вина был... хы
но ты, Глафира, будь отсторожна... говорят женский алкоголизм неизличим :nono:

Чикага
11-24-2010, 09:39 PM
а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:

чирс!

Hallucinogen
11-24-2010, 09:39 PM
а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:

мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?

High_Smily
11-24-2010, 09:40 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?

:grum::grum::grum:

Чикага
11-24-2010, 09:42 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?

а ты вообще на дорогу смотри)))))))

High_Smily
11-24-2010, 09:42 PM
только я столько украшений за раз не надеваю...
не Новый год же
а то как ёлка новогодняя
(если честно - у меня столько и нету :grum:)

Glafira
11-24-2010, 09:43 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?

:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:

High_Smily
11-24-2010, 09:44 PM
ладна, пойду по другим темам погуляю :wink1::34:

Чикага
11-24-2010, 09:46 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:

тоже хорошо!

Hallucinogen
11-24-2010, 09:46 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:

это ж фламинго, только голову опустило в воду

vitalysk
11-24-2010, 10:38 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:

Это свинство с твоей стороны, не показать МНЕ эту фотографию.

vitalysk
11-25-2010, 02:55 AM
Ультиматум.
Если Глафира еще хоть раз заберет свою красивую фотографию, я сяду на диету, превращусь в пиво-фотомодель и буду выставлять свои фотки в этой теме по пятдесят штук в день.

А так-же:
:leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader: :leader: :leader::leader::leader::leader::leader:

Sarochka
11-26-2010, 08:43 AM
что-то я тут хотела сказать

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574

edik
11-26-2010, 11:22 AM
что-то я тут хотела сказать

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574

Зачем при таких глазах и улыбке ещё что-то говорить...Кстати, вам такой цвет волос очень идёт...

Sarochka
11-26-2010, 11:55 AM
Зачем при таких глазах и улыбке ещё что-то говорить...Кстати, вам такой цвет волос очень идёт...

спасибо, Едик, это мой натуральный цвет :6:

edik
11-26-2010, 11:58 AM
спасибо, Едик, это мой натуральный цвет :6:

а я думал что вы блондинка...

Sarochka
11-26-2010, 12:00 PM
а я думал что вы блондинка...

а как сейчас выглядит?

нет, я не светлая блондинка

Sarochka
11-26-2010, 02:39 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939

edik
11-26-2010, 02:41 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939

Передайте маме, что она неправа. Скажите, едик так сказал.

Sarochka
11-26-2010, 02:43 PM
Передайте маме, что она неправа. Скажите, едик так сказал.

я ей уже сказала (от себя, конечно), ей прямо безумно жалко мои волосы :rolleyes:

Сиамчик
11-26-2010, 02:49 PM
волосы не зубы отрастут :kos:

Sarochka
11-26-2010, 02:50 PM
волосы не зубы отрастут :кос:

Сямка, тебе как больше нра? с длинными или такими?

Сиамчик
11-26-2010, 02:51 PM
Сямка, тебе как больше нра? с длинными или такими?

сама сямка 8O

Sarochka
11-26-2010, 02:51 PM
сама сямка 8О

я ж любя :8:

Сиамчик
11-26-2010, 02:53 PM
я ж любя :8:

тогда не знаю.по моему и так и так нормально.

но я отращиваю свои.не хочу короткие.пока растут. а то потом поздно будет:sinyak:

Sarochka
11-26-2010, 02:55 PM
тогда не знаю.по моему и так и так нормально.

но я отращиваю свои.не хочу короткие.пока растут. а то потом поздно будет:синяк:

а я решила пока больше не отращивать
климануло вот так
а то то мама, то мужья: "не режь волосы!!!!АААА"
хочу делать то, что мне нравится :teufel:

High_Smily
11-26-2010, 02:57 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27::


моя дочка тоже тайком обкарналась...
и я ей сказала то же самое :10:
но не могу не признать, что ей очень идёт, её кудряшки стали такими пышными, а когда улыбается на солнышко похожа )
о чём я говорила? А!
хорошо, но с длинными лучше
подлецу всё к лицу

User1
11-26-2010, 05:16 PM
что-то я тут хотела сказать

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574


очень даже нормальная классич длина

Сиамчик
11-26-2010, 05:19 PM
мы тоже с длинными:leader:

High_Smily
11-26-2010, 05:21 PM
Симамочка, вы с Шумочкой ссоритесь?
почему-то интересно стало
кажется нет

Сиамчик
11-26-2010, 05:22 PM
один раз поссорились.но потом помирились.:tong:

High_Smily
11-26-2010, 05:26 PM
один раз поссорились.но потом помирились.:tong:

:leader::leader::leader:

Сиамчик
11-26-2010, 05:29 PM
вот у меня еще длиннющие были.даже чёлку отрастила.

зачем отрезала сама не знаю:monashka5:

Nathalie B
11-26-2010, 06:43 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939
Очень красивый натуральный цвет волос и длина very classy :34:

Sarochka
11-26-2010, 06:47 PM
Очень красивый натуральный цвет волос и длина веры цлассы :34:

спасибо :)

aprilneverends
11-26-2010, 07:25 PM
я ей уже сказала (от себя, конечно), ей прямо безумно жалко мои волосы :роллеыес:


все красиво очень, она привыкнет. моя мать, когда я первый раз покрасился в белый цвет, вела себя так как будто я убил ее дорогую дочь Апрель и занял ее место

Sarochka
11-26-2010, 07:41 PM
все красиво очень, она привыкнет. моя мать, когда я первый раз покрасился в белый цвет, вела себя так как будто я убил ее дорогую дочь Апрель и занял ее место

:rofl:

vitalysk
11-27-2010, 03:42 PM
Happy Thanksgiving! ;)

Dima424
11-27-2010, 03:47 PM
Хаппы Тханксгивинг! ;)

[8O] у тебя наверно были очень увлекательные последнии 48 часов

mermaid
11-27-2010, 04:08 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939

Красавица, ни дать ни взять!:64: Мама просто еще не привыкла к твоему новому стилю :leader:

Sarochka
11-27-2010, 04:15 PM
Красавица, ни дать ни взять!:64: Мама просто еще не привыкла к твоему новому стилю :леадер:

спасибо :1:
ничего, привыкнет
я сама еще не привыкла :1:

Сиамчик
11-27-2010, 04:51 PM
на фейсбук комент к моей фотке

dobrı vıcır piriviyet kakdila
şitonovava ocin gırasiya davuşka ya marmaris club areena ya afıtsant halit ocin gırasiya ulıbka ocin gırasiya facebook pajalusta mojna zaftra pok a



8O:grum::grum::grum::grum: :grum::grum::grum::grum:

Olezhik
11-27-2010, 06:05 PM
на фейсбук комент к моей фотке

dobrı vıcır piriviyet kakdila
şitonovava ocin gırasiya davuşka ya marmaris club areena ya afıtsant halit ocin gırasiya ulıbka ocin gırasiya facebook pajalusta mojna zaftra pok a



8O:grum::grum::grum::grum: :grum::grum::grum::grum:
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.

Сиамчик
11-27-2010, 06:12 PM
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.

ути пути :lol:

Olezhik
11-27-2010, 08:36 PM
ути пути :лол:

Не позволяй молдаваням осквернять твою порядочность и скромнасть

Screw101
11-27-2010, 08:53 PM
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.

А ты уверен, что это был молдаванин, а не одессит?:rolleyes:

Ватрушка
11-27-2010, 08:54 PM
А ты уверен, что это был молдаванин, а не одессит?:rolleyes:

Скрю, а поставь свое фото?:)

Screw101
11-27-2010, 08:56 PM
Скрю, а поставь свое фото?:)

Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:

Screw101
11-27-2010, 08:58 PM
на фейсбук комент к моей фотке

добрı вıцıр пиривиыет какдила
şитоновава оцин гıрасия давуşка я мармарис цлуб ареена я афıтсант халит оцин гıрасия улıбка оцин гıрасия фацебоок паялуста мойна зафтра пок а



8О:грум::грум::грум::грум: :грум::грум::грум::грум:
Очень похоже на стиль Олежика....:rolleyes:

Ватрушка
11-27-2010, 08:59 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:

как раз как мне нравится.. только я не поняла что значит похож на ару? ауру?:rolleyes:

berkut76
11-27-2010, 09:00 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:

Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.

Screw101
11-27-2010, 09:00 PM
как раз как мне нравится.. только я не поняла что значит похож на ару? ауру?:роллеыес:

Ара...ЛЭвий ара...так меня обозвали...Спроси у наших los-angelinos, что это значит...

Sarochka
11-27-2010, 09:01 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:роллеыес:

ничего не красивее :rofl:

Ватрушка
11-27-2010, 09:02 PM
Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.

да кто такой ара?
а вы знакомы???

Sarochka
11-27-2010, 09:03 PM
да кто такой ара?
а вы знакомы???

ара - это армянин

история тут наша местная про левого ару, который привалил на нашу тусовку
я же не знала, кто это такой :grum:

berkut76
11-27-2010, 09:04 PM
да кто такой ара?
а вы знакомы???

ARa = Армянин

Screw101
11-27-2010, 09:04 PM
Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.

Я в куртках Guess хожу...I won't fit the Jersey Shore profile...:monashka5:

Sarochka
11-27-2010, 09:05 PM
а где Беркут Скрю видел?

Screw101
11-27-2010, 09:05 PM
а где Беркут Скрю видел?

Я ему фотографию послал...

berkut76
11-27-2010, 09:05 PM
Я в куртках Guess хожу...I won't fit the Jersey Shore profile...:monashka5:

Я же сказал, типичный Итальянец, а не jersey Shore.

Ватрушка
11-27-2010, 09:05 PM
ARa = Армянин

аааа.. а армянин это пллохо?

Sarochka
11-27-2010, 09:06 PM
Я ему фотографию послал...

а мне? :27:

berkut76
11-27-2010, 09:06 PM
аааа.. а армянин это пллохо?

Нет, не плохо. Просто как визуальный образ.

Screw101
11-27-2010, 09:08 PM
а мне? :27:

Ты уже меня видела...нафиг я тебе нужен...

berkut76
11-27-2010, 09:08 PM
а мне? :27:

Скрю порядочный мужчина, он такие фотки о которых ты сейчас подумала людям не рассылает.

Sarochka
11-27-2010, 09:08 PM
Ты уже меня видела...нафиг я тебе нужен...

ты в очках был, я не помню :shy:

Sarochka
11-27-2010, 09:09 PM
Скрю порядочный мужчина, он такие фотки о которых ты сейчас подумала людям не рассылает.

здрасти, чего я там не видела?

мне бы в хлаза посмотреть 8O

Сиамчик
11-27-2010, 11:00 PM
я видела жену скрю. в реале:lol:

Свинка-бу
11-28-2010, 12:05 AM
я и моё творение

Свинка-бу
11-28-2010, 12:16 AM
еще творения...

edik
11-28-2010, 12:40 AM
еще творения...

Свинка, я нашёл твоего двойника - точнее двойницу. Пойди на холостяк, постав в фильтр возраст 19. Её зовут Кристина. Копия ты.

edik
11-28-2010, 12:41 AM
я видела жену скрю. в реале:лол:

Нормальная, очень приветливая, немного стеснительная...

Сиамчик
11-28-2010, 12:50 AM
Нормальная, очень приветливая, немного стеснительная...

я вроде не писала что она ненормальная 8O

edik
11-28-2010, 12:51 AM
я вроде не писала что она ненормальная 8О

а я вроде не писал что вы писали...

Сиамчик
11-28-2010, 12:53 AM
а я вроде не писал что вы писали...

так и не пишите то что я не писала и то о чем писали вы :rofl:

edik
11-28-2010, 12:59 AM
так и не пишите то что я не писала и то о чем писали вы :рофл:

так и не пишите то о чём вы не писали и о чём я писал...

Сиамчик
11-28-2010, 12:59 AM
так и не пишите то о чём вы не писали и о чём я писал...

спи :28:

vitalysk
11-28-2010, 01:58 AM
Фигасе - спелись... А что - отличная пара! Я вижу только причины "за". :good:

IKIKO
11-28-2010, 02:15 AM
Не может быть!

мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:


:8:
А ты бы выложила запись - мы бы заценили :leader:

vitalysk
11-28-2010, 02:25 AM
А ты бы выложила запись - мы бы заценили :leader:

Может быть это был ценитель из спальни на этаж ниже?

Sexi
11-28-2010, 04:00 AM
Тема "Фото форумчан" постепенно превратилась в "Просто так для смеха"...:rofl:

nyccard
11-28-2010, 08:24 AM
Тема "Фото форумчан" постепенно превратилась в "Просто так для смеха"...:рофл:

Ну верните в "первоначальное русло" - поставте свои (постоянные авторы этого раздела предпочитают Ню).

High_Smily
11-28-2010, 08:52 AM
Свинка, я нашёл твоего двойника - точнее двойницу. Пойди на холостяк, постав в фильтр возраст 19. Её зовут Кристина. Копия ты.

Вы зачем фильтр 19 лет ставите? :hmm:

Screw101
11-28-2010, 10:03 AM
я видела жену скрю. в реале:лол:

Да? А я тебя тоже видел. В Бостоне...

edik
11-28-2010, 10:30 AM
Вы зачем фильтр 19 лет ставите? :хмм:

Я не ставил - это для Свинки - чтобы легче найти. Я, обычно от 37 ставлю... но - просто так - иногда ищу без фильтра...

High_Smily
11-28-2010, 10:38 AM
Я не ставил - это для Свинки - чтобы легче найти. Я, обычно от 37 ставлю... но - просто так - иногда ищу без фильтра...

ясна :27:

valevsska
11-28-2010, 11:35 AM
с сестрой мужа

Sarochka
11-28-2010, 11:56 AM
а вы чем-то похожи

Cherry29
11-28-2010, 12:02 PM
А ты бы выложила запись - мы бы заценили [:leader:]

Какую ещё запись?где я её возьму..:nail:
и вообще,слушать надо только сексуальнЫе
кто у нас тут с сЫксуальным?:tongue:

Cherry29
11-28-2010, 12:03 PM
с сестрой мужа

:good:

Сиамчик
11-28-2010, 12:04 PM
Да? А я тебя тоже видел. В Бостоне...

галюцинации. попей валерьянки:rofl:

vitalysk
11-28-2010, 01:27 PM
/Ворчит/ Минерал не занимается своими прямыми обязанностями!

sinad
11-28-2010, 04:48 PM
Я.фотка с Iphone4...качество,конечно не очень,я думала он лучше фотит:27:

Сиамчик
11-28-2010, 05:41 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:

Амазонка
11-28-2010, 06:19 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:

и кекс! :34:

sinad
11-28-2010, 06:28 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:

Так ты ж тоже без пианина...никто ж не сказал тебе-в топку...;)

Сиамчик
11-28-2010, 06:32 PM
Так ты ж тоже без пианина...никто ж не сказал тебе-в топку...;)

вот моё:rofl:

Амазонка
11-28-2010, 06:33 PM
вот моё:rofl:

а кекс? :sad2:

Сиамчик
11-28-2010, 06:38 PM
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl:

Hallucinogen
11-28-2010, 06:40 PM
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45466&stc=1&thumb=1&d=1290991103
Самка богомола убивает самца после спаривания



прочитал вот это "Самка богомола убивает самца после спаривания"
как подпись к фото.. удивилсо, но виду подавать не стал, всякое бывает, мало ли что

Сиамчик
11-28-2010, 06:46 PM
мало ли что..точно:rofl:

Sarochka
11-28-2010, 07:00 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)

Сиамчик
11-28-2010, 07:01 PM
а кекс? :sad2:

:fig: :teufel:

Hallucinogen
11-28-2010, 07:02 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)

прикольные очки, где брала ?

Glafira
11-28-2010, 07:04 PM
пианина :shura:

Sarochka
11-28-2010, 07:05 PM
прикольные очки, где брала ?

я уже не помню, лет 5 назад покупала

High_Smily
11-28-2010, 07:06 PM
пианина :shura:

А Мурку можешь? :grum:

Sarochka
11-28-2010, 07:06 PM
пианина :1:

Glafira
11-28-2010, 07:07 PM
пианина :1:

пианистки :shura:

Сиамчик
11-28-2010, 07:08 PM
пофторюшки тёти хрюшки :shy::18:

Aurbo
11-28-2010, 07:21 PM
пианина :1:

ой...это сколько тебе лет? 10? :sfs:

Sarochka
11-28-2010, 07:25 PM
ой...это сколько тебе лет? 10? :sfs:

9-10 :)

Baba_Yaga
11-28-2010, 07:26 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)

Продолжай, пожалуйста, в том же направлении!

Aurbo
11-28-2010, 07:26 PM
9-10 :)

хи-хи...;)

Sarochka
11-28-2010, 07:47 PM
Продолжай, пожалуйста, в том же направлении!

зачем? :teufel:

Свинка-бу
11-28-2010, 09:20 PM
Славча...
а что ты любишь?
:6:

Sarochka
11-28-2010, 09:21 PM
Славча...
а что ты любишь?
:6:

в смысле?

Свинка-бу
11-28-2010, 09:22 PM
в смысле?

пиши давай, не задавай глупых вопросов.
1. материальное там чего...
2. сьедобное...
3. ченить еще...
(я тут на ус наматаю и буду знать)

Sarochka
11-28-2010, 09:24 PM
пиши давай, не задавай глупых вопросов.
1. материальное там чего...
2. сьедобное...
3. ченить еще...
(я тут на ус наматаю и буду знать)

красивое :1:

Свинка-бу
11-28-2010, 09:24 PM
...

Свинка-бу
11-28-2010, 09:24 PM
красивое :1:

белое/желтое/чтоб блестело или не очень?

Акватрель
11-28-2010, 09:25 PM
белое/желтое/чтоб блестело или не очень?

пару каратов, не больше..и конечно, белое

Свинка-бу
11-28-2010, 09:26 PM
пару каратов, не больше..и конечно, белое

тиха... ты не славча. :1:

Акватрель
11-28-2010, 09:27 PM
тиха... ты не славча. :1:

я может тоже хочу:rolleyes:

Свинка-бу
11-28-2010, 09:29 PM
я может тоже хочу:роллеыес:

а когда у тебя день рождения?

Акватрель
11-28-2010, 09:29 PM
а когда у тебя день рождения?

весной...:27:

На качелях...
11-28-2010, 09:29 PM
:рофл::рофл::рофл: :рофл::рофл:
а што там за куча на унитазе
вы в нем стираете, штоле?

Свинка-бу
11-28-2010, 09:30 PM
весной...:27:

весной и пагаварим. [:tongue:]
не отвлекай.
куда славча пропала.:6:
/вернись, я все пращу/

Сиамчик
11-28-2010, 09:31 PM
а когда у тебя день рождения?

у меня 31 декабря. готовься:leader::rofl:

vitalysk
11-28-2010, 09:51 PM
и кекс! :34:

Давай лучше еще одну фотку сзади в джинсах! :) Желательно с поворотом спины, чтобы было видно лицо. И чтоб выполнить мою просьбу, забери себе Сиамкиного фотографа! :grum:

vitalysk
11-28-2010, 09:52 PM
вот моё:rofl:

Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!

Бегемот
11-28-2010, 09:54 PM
Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!

Нуууу... День Благодарения все таки! :34:

Сиамчик
11-28-2010, 09:55 PM
Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!

аха..самая красивая из всех что я ставила:grum::grum::grum::grum:

vitalysk
11-28-2010, 09:58 PM
аха..самая красивая из всех что я ставила:grum::grum::grum::grum:

Блин, ты меня пугаешь своей реакцией... Что с тобой происходит? :)

Сиамчик
11-28-2010, 10:06 PM
Блин, ты меня пугаешь своей реакцией... Что с тобой происходит? :)

не бойся ,маленький. на мячик. :)

Сиамчик
11-28-2010, 10:13 PM
тунеядцы алкоголики:lol:

NataliaLA
11-28-2010, 10:16 PM
тунеядцы алкоголики:lol:

У вас Halloween не закончился?

Сиамчик
11-28-2010, 10:18 PM
У вас Халлощеен не закончился?

это еще ДО было:teufel:

Амазонка
11-28-2010, 10:19 PM
Давай лучше еще одну фотку сзади в джинсах! :) Желательно с поворотом спины, чтобы было видно лицо. И чтоб выполнить мою просьбу, забери себе Сиамкиного фотографа! :grum:

может еще и спину прогнуть? :kos:

Бегемот
11-28-2010, 10:19 PM
У вас Halloween не закончился?

т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :grum:

NataliaLA
11-28-2010, 10:22 PM
т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :grum:

Я надеюсь :grum:

Бегемот
11-28-2010, 10:24 PM
Я надеюсь :grum:

Ю виш! (С)

Сиамчик
11-28-2010, 10:24 PM
т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :грум:

ты сегодня совсем дурашка.?:(

не знаешь что это такое?:grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
11-28-2010, 10:27 PM
а еще доктор :roll:

vitalysk
11-28-2010, 10:28 PM
не бойся ,маленький. на мячик. :)

Прям вырос человек...

На качелях...
11-28-2010, 10:29 PM
смирительная рубашка штоле

vitalysk
11-28-2010, 10:29 PM
может еще и спину прогнуть? :kos:

Самособойразумеяйцо! ;)

Бегемот
11-28-2010, 10:30 PM
Прям вырос человек...

на танцах живота? 8O

Сиамчик
11-28-2010, 10:32 PM
это наша с Шумкой любимая фотка :lol:

vitalysk
11-28-2010, 10:33 PM
на танцах живота? 8O

Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругается. Жуть просто! Если так пойдет, я ее скоро, .... например, с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?

Сиамчик
11-28-2010, 10:36 PM
Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругается. Жуть просто! Если так пойдет, я ее скоро, .... например, с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?

вдул:grum::grum::grum:

Бегемот
11-28-2010, 10:36 PM
Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругаяца. Жуть просто. Если так пойдет, я ее скоро, .... например с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?

Родя может легко обидеться или даже предъяву кинуть.

а смысл мне чего-то прописывать, когда чел и так на стакане?

Nathalie B
11-28-2010, 10:38 PM
тунеядцы алкоголики:lol:
Классная фотка! :34:

Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:

Бегемот
11-28-2010, 10:38 PM
вдул:grum::grum::grum:

эт только если слюни на полу уже будут.
я на Хэлоуине буду играть роль животновода! :sfs:

Свинка-бу
11-28-2010, 10:39 PM
Классная фотка! :34:

Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:

ой, я вас умоляю.
другие на форум просто не ходют.

Сиамчик
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:

Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:

спасибо.:lol:
ну пусть критикуют,я от этого хуже выглядеть не начинаю:grum:

Glafira
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:

Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:

какой глубокий анализ всего происходящего с высоты 99 поста :grum:

NataliaLA
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:

Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:

Скорее не критикуют, а шутят. А главере, что когда кто-то фото выставляет он\она пронимают, что критики или шуток не избежать..:wink1:

Сиамчик
11-28-2010, 10:42 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:

Сиамчик
11-28-2010, 10:43 PM
Скорее не критикуют, а шутят. А главере, что когда кто-то фото выставляет он\она пронимают, что критики или шуток не избежать..:щинк1:

Наташ,какой критики?о чем ты?:rofl::rofl::rofl::rofl:

NataliaLA
11-28-2010, 10:45 PM
Наташ,какой критики?о чем ты?:rofl::rofl::rofl::rofl:

Это не я, а пару постов выше :rolleyes:

Бегемот
11-28-2010, 10:45 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:

удачно-удачно, даже сексапил.

Сиамчик
11-28-2010, 10:48 PM
Это не я, а пару постов выше :роллеыес:

а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:

Alechko
11-28-2010, 10:48 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:теуфел:

а сенсанционные фотки в наличии имеются?

vitalysk
11-28-2010, 10:49 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:

Да, Шумка-то без костюмчика, должна быть самое то...:)
(Но следует спросить Эдика.)

NataliaLA
11-28-2010, 10:50 PM
а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:

Может речь не только о твоих фотках? :wink1:

Бегемот
11-28-2010, 10:50 PM
а сенсанционные фотки в наличии имеются?

интелектуальные в смысле?

vitalysk
11-28-2010, 10:51 PM
а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:

(Через десять лет еще окажется, что Кэмря была непьющая...)

Сиамчик
11-28-2010, 10:51 PM
Может речь не только о твоих фотках? :щинк1:

ну на данный момент о моих я так понимаю:teufel:

Alechko
11-28-2010, 10:51 PM
Да, Шумка-то без костюмчика, должна быть самое то...:)
(Но следует спросить Эдика.)

Эдик - это тот кому рентген недавно установили?

Сиамчик
11-28-2010, 10:52 PM
(Через десять лет еще окажется, что Кэмря была непьющая...)

почему не пьющая?очень дже пьющая.(ц):grum::grum::grum::grum:

Alechko
11-28-2010, 10:52 PM
интелектуальные в смысле?

интелектульные пусть оснанутся в частной колекции

vitalysk
11-28-2010, 10:53 PM
интелектуальные в смысле?

Бегемот - хитрец. :) Мыслитель Родена - абсолютно голый...;)

"Голая Яна держит книгу на уровне лица".
/Вдыхает/ - да ЭТО была бы совершенная фотка!)

NataliaLA
11-28-2010, 10:54 PM
интелектуальные в смысле?

:rofl::rofl:

Сиамчик
11-28-2010, 10:54 PM
сенсационные уже были.:lol: