View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Akela
11-23-2010, 02:09 PM
А мне не интересно то что Вам интересно :ртю:
Это было "да"? ;)
User1
11-23-2010, 02:10 PM
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.
простите за****ку!
:rolleyes:
ябольше не буду
я обещаю!!!
Akela
11-23-2010, 02:11 PM
Смайли теперь не только Мать Терезу из себя изображает, но ещё и Докто Хауса....:кос:
Всё, что она может из себя изображать - [High_Smily]. Персонаж сомнительного образа...
High_Smily
11-23-2010, 02:11 PM
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.
А она то чо? :umn:
Ну я ещё понятно...
в немилости
Сиамчик
11-23-2010, 02:12 PM
не флудите :umn:
User1
11-23-2010, 02:13 PM
А она то чо? :umn:
Ну я ещё понятно...
в немилости
:18:
Akela
11-23-2010, 02:13 PM
А она то чо? :умн:
Ну я ещё понятно...
в немилости
Она - есть за что.
Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(
Akela
11-23-2010, 02:14 PM
не флудите :умн:
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:
High_Smily
11-23-2010, 02:15 PM
Это было "да"? ;)
А почему я чьему-то мужу должна отвечать на подобные вопросы?
Любой ответ предполагает некоторую интимность - а я за брак :leader:
не перейду дорогу посторонней женщине :nono:
User1
11-23-2010, 02:15 PM
Она - есть за что.
Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(
за что?:confused:
я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду
Целую!
High_Smily
11-23-2010, 02:16 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:
Акела разозлился, Акела разозлился :leader::leader::leader:
Держи себя в руках! :umn:
High_Smily
11-23-2010, 02:17 PM
за что?:confused:
я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду
Целую!
:grum::grum::grum: смешная :grum:
Сиамчик
11-23-2010, 02:18 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :кисс:
дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:grum::grum:
High_Smily
11-23-2010, 02:21 PM
Она - есть за что.
Но почему ты решила, что ты в немилости? :confused: Наоборот. Я с удовольствием с тобой общаюсь. Только ты никак не ответишь на элементарный вопрос..:(
С каким таким удовольствием? :hmm:
Akela
11-23-2010, 02:21 PM
дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:грум::грум:
Судя по всему наш форум плодит докторов лучше любой [medical school]..
Бегемот, теперь ты.. ;)
:grum:
High_Smily
11-23-2010, 02:21 PM
дедуль.пойди успокоительное попей.самое время:grum::grum:
Какой страстный мужчина - огонь! :teufel:
Akela
11-23-2010, 02:22 PM
С каким таким удовольствием? :хмм:
С традиционным.
Мне приятно с тобой говорить, когда ты не несешь пургу.
Ты ж красивая женщина.
Сиамчик
11-23-2010, 02:22 PM
Судя по всему наш форум плодит докторов лучше любой [medical счool]..
Бегемот, теперь ты.. ;)
:грум:
мы с Тaмарой ходим парой
Akela
11-23-2010, 02:23 PM
мы с Тамарой ходим парой
Доктор Махрютка - звучит гордо! :34:
High_Smily
11-23-2010, 02:23 PM
Щас он нас всех тут... таво :grum:
кроме Соломеи :cry:
High_Smily
11-23-2010, 02:24 PM
Доктор Махрютка - звучит гордо! :34:
Ну чего к Сиамочке прицепился? Не отвлекайся, любимый :kiss:
High_Smily
11-23-2010, 02:26 PM
С традиционным.
Мне приятно с тобой говорить, когда ты не несешь пургу.
Ты ж красивая женщина.
Ты прям как мама...
а может мне нравится... нести пургу :bird:
High_Smily
11-23-2010, 02:28 PM
во даёт... засмущал мене...
пойду на кухню...
фарш ждёт
Akela
11-23-2010, 02:29 PM
во даёт... засмущал мене...
пойду на кухню...
фарш ждёт
:kiss:
Сиамчик
11-23-2010, 02:29 PM
:monashka5:
Сиамчик
11-23-2010, 02:33 PM
напилися мы пьяааааааана не дойдем мы до доооооома :dedi: :rofl:
Akela
11-23-2010, 02:34 PM
Бэйби, пойди выпей. Для тебя самое время. :kiss:
напилися мы пьяааааааана не дойдем мы до доооооома :dedi: :rofl:
:kiss:
Сиамчик
11-23-2010, 02:37 PM
:dedi: :dedi: :leader::leader:
Сиамчик
11-23-2010, 02:59 PM
:kiss:
пускай тебя целует смайли злая,а не такое солнышко как я:lovef:
vitalysk
11-23-2010, 03:15 PM
пускай тебя целует смайли злая,а не такое солнышко как я:lovef:
:grum::grum: :grum:
Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:rolleyes:
Сиамчик
11-23-2010, 03:19 PM
:грум::грум: :грум:
Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:роллеыес:
у нас ветер в попе..правда не знаю какой..может и северный:rtyu:
Bладимирский централ ветер северный :dedi:
High_Smily
11-23-2010, 03:24 PM
:grum::grum: :grum:
Вы сдесь, Марик в другой теме...?
Что это сегодня у всех было, - северный ветер?
А в Бостоне замечательный теплый день. :) Сейчас бы с девченкой пробежаться по вороху опавших листьев в парке. :)
Или растрелять толпу из автомата:rolleyes:
вот всегда думала, что в тебе есть что-то маньячное :bird:
а как показал синяки на руках... так вообще побаиваюсь :27:
vitalysk
11-23-2010, 05:25 PM
вот всегда думала, что в тебе есть что-то маньячное :bird:
а как показал синяки на руках... так вообще побаиваюсь :27:
/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :nail:"
/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."
В Вас
Пытаетесь выразиться красиво, а получается пахабно
Саломея, я иногда выражаюсь пошло, но уж точно не пахабно...кстати, в чём, всё-таки, моё двуличие?
А Вы когда-нибудь перестаните изображать из себя шафку, или так и будете подтяфкивать из за угла?
Хамите, однако...
По-моему ты скоро умрешь. Виртуально.
Сэр, это угроза?
Akela
11-23-2010, 05:38 PM
Сэр, это угроза?
Предсказание виртуальной смерти скорее относится к таким загадочным явлениям, как, например гадание на кофейной гуще или чтение карт Тарот.
Кстати, у тебя в ближайшее время будет пик половой активности. Правда тоже виртуальной. :34:
И нет, это не угроза, а радость за тебя. :34:
Screw101
11-23-2010, 05:48 PM
Скажи прямо: я староват для салсы (обжигающего секса), в ритм врубиться не могу, девочки молодые на меня внимания не обращают :ролл:
Ну не надо...Ты же приличная девушка...ЗачЭм так?
High_Smily
11-23-2010, 07:58 PM
Хамите, однако...
:) Да я на неё не обижаюсь! *махнула рукой*
Амазонка
11-23-2010, 08:20 PM
за что?:confused:
я же извинилась
не наказывайте меня плиз
мне итак нехорошо(((
можете указать на ошибки
больше не буду
Целую!
упала под стол :grum:
Olezhik
11-23-2010, 09:00 PM
:монашка5:
Классно, одна на шумахера похоже вторая на Сиамку, маладец классно подобрала фотки, даже ошибица можно.
Чикага
11-23-2010, 09:02 PM
упала под стол :grum:
вызаль... он уже ушел)))
Порyчик
11-23-2010, 10:26 PM
Здорово, Поручик!!!
Привет, Змея! :)
Сиамчик
11-23-2010, 10:50 PM
Классно, одна на шумахера похоже вторая на Сиамку, маладец классно подобрала фотки, даже ошибица можно.
признавайся что пил? :rolleyes:
vitalysk
11-23-2010, 11:38 PM
Ну не надо...Ты же приличная девушка...ЗачЭм так?
Приличная девушка, in sensible shoes.
High_Smily
11-24-2010, 06:04 AM
/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :nail:"
/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."
Наверное она уже не хотела, а ты, напившись виагры или каких-нибудь других из твоих таблеток, мучил её... как заводной...
ужас... точно маньяк... с таблеткаме :umn:
завязывай с этим делом, дружок :nono:
Cherry29
11-24-2010, 09:40 AM
/Голосом Черри/ "Прально, бойся меня! :наил:"
/Грустным голосом/ "Хочу синяки на руках..."
Не может быть!
мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:
:8:
Амазонка
11-24-2010, 10:22 AM
Не может быть!
мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:
:8:
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)
berkut76
11-24-2010, 10:25 AM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)
smooth, низкий, бархатный.
Буржуй
11-24-2010, 10:27 AM
где Дурамятерные цыцки?
Сиамчик
11-24-2010, 10:37 AM
где Дурамятерные цыцки?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45360&stc=1&d=1290616612
Aurbo
11-24-2010, 10:44 AM
Это эльф..С ушкаме...
High_Smily
11-24-2010, 12:16 PM
а мне кое кто сказал что у меня голос как в "секс по телефону" :grum:
дурак :bird:
я просто говорила потише... не на весь же отдел кричать
Сиамчик
11-24-2010, 12:22 PM
а мне кое кто сказал что у меня голос как в "секс по телефону" :грум:
дурак :бирд:
я просто говорила потише... не на весь же отдел кричать
анальный? :teufel:
High_Smily
11-24-2010, 12:32 PM
анальный? :teufel:
:sumo:
vitalysk
11-24-2010, 02:53 PM
Наверное она уже не хотела,...
Тут ты не права и каждому свое. ;)
Просто в ее глазах у меня есть другие, менее положительные качества.
High_Smily
11-24-2010, 03:02 PM
Тут ты не права и каждому свое. ;)
Просто в ее глазах у меня есть другие, менее положительные качества.
какие?
vitalysk
11-24-2010, 04:01 PM
какие?
Прям-те, я пришел себя сюда повышать самооценку форумчан разборкой своих недостатков. :grum:
High_Smily
11-24-2010, 04:02 PM
Прям-те, я пришел себя сюда повышать самооценку форумчан разборкой своих недостатков. :grum:
не ломайся )
vitalysk
11-24-2010, 04:05 PM
не ломайся )
Ищи работу! :)
(Служебный роман: "А меня вообще, сослали в бухгалтерию!" ;) )
High_Smily
11-24-2010, 04:11 PM
Ищи работу! :)
(Служебный роман: "А меня вообще, сослали в бухгалтерию!" ;) )
Сам ты Шурочка!
vitalysk
11-24-2010, 04:34 PM
Сам ты Шурочка!
А ты - красивая. Как сказал Акелла. И высокая, как сказал я. :) Я свои недостатки для обсуждения не выставляю, так как сам, в форумчанинах, вижу только их достоинства...
;)
Lakomka
11-24-2010, 04:43 PM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)
жужое брать не хорошо! положи баритон на место ;)
vitalysk
11-24-2010, 04:52 PM
А какой у женщины должен быть голос? (спросила низким баритоном Амазонка)
Голос можно поставить, но сначала нужно разработать словарный запас. Повторяй целый день: "Да, любимый!"
Lakomka
11-24-2010, 04:53 PM
Голос можно поставить, но сначала нужно разработать словарный запас. Повторяй целый день: "Да, любимый!"
ага-ага
ты бы через 20 минут сбежал ;):grum:
vitalysk
11-24-2010, 04:57 PM
ага-ага
ты бы через 20 минут сбежал ;):grum:
Я б тебе столько с открытым ртом сидеть не позволил! :)
То-есть, если б я ТОЛЬКО добрался до тебя, то в первую-же секунду...:34::34::34:
Glafira
11-24-2010, 05:14 PM
один пустой трёп
и кто это читает?
vitalysk
11-24-2010, 06:09 PM
один пустой трёп
и кто это читает?
А что такое форум? ;)
КошЫчка
11-24-2010, 07:15 PM
один пустой трёп
и кто это читает?
edik.. :lol:
Чикага
11-24-2010, 09:10 PM
один пустой трёп
и кто это читает?
каюсь... я тоже прочел.
ты же фоток не даешь...)))
Glafira
11-24-2010, 09:22 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/
Hallucinogen
11-24-2010, 09:24 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/
это курицы, не индюшки
Чикага
11-24-2010, 09:27 PM
провокатор :)
/ цып-цы-цып, мои индюшки/
аааааа... то то жа!
к тенксгиву готовишься?
\ну нравится мне как ты спинку держишь... ничего не могу ссобой поделать)))))
High_Smily
11-24-2010, 09:28 PM
один пустой трёп
и кто это читает?
Ну вот ты пришла - сейчас начнётся полный пи.... трёп :grum:
Glafira
11-24-2010, 09:36 PM
аааааа... то то жа!
к тенксгиву готовишься?
\ну нравится мне как ты спинку держишь... ничего не могу ссобой поделать)))))
а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:
High_Smily
11-24-2010, 09:39 PM
у меня сегодня волосы тоже были красиво заколоты )
и бокал белого вина был... хы
но ты, Глафира, будь отсторожна... говорят женский алкоголизм неизличим :nono:
Чикага
11-24-2010, 09:39 PM
а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:
чирс!
Hallucinogen
11-24-2010, 09:39 PM
а? Ну тогда за твое здорвье, Чикаго! :wink1:
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?
High_Smily
11-24-2010, 09:40 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?
:grum::grum::grum:
Чикага
11-24-2010, 09:42 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?
а ты вообще на дорогу смотри)))))))
High_Smily
11-24-2010, 09:42 PM
только я столько украшений за раз не надеваю...
не Новый год же
а то как ёлка новогодняя
(если честно - у меня столько и нету :grum:)
Glafira
11-24-2010, 09:43 PM
мои комплименты фотографу
на чем он пытался сфокусироваться ?
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:
High_Smily
11-24-2010, 09:44 PM
ладна, пойду по другим темам погуляю :wink1::34:
Чикага
11-24-2010, 09:46 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:
тоже хорошо!
Hallucinogen
11-24-2010, 09:46 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:
это ж фламинго, только голову опустило в воду
vitalysk
11-24-2010, 10:38 PM
:) какая разница?
например, на этой розовой попке :grum:
Это свинство с твоей стороны, не показать МНЕ эту фотографию.
vitalysk
11-25-2010, 02:55 AM
Ультиматум.
Если Глафира еще хоть раз заберет свою красивую фотографию, я сяду на диету, превращусь в пиво-фотомодель и буду выставлять свои фотки в этой теме по пятдесят штук в день.
А так-же:
:leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader: :leader: :leader::leader::leader::leader::leader:
Sarochka
11-26-2010, 08:43 AM
что-то я тут хотела сказать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574
что-то я тут хотела сказать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574
Зачем при таких глазах и улыбке ещё что-то говорить...Кстати, вам такой цвет волос очень идёт...
Sarochka
11-26-2010, 11:55 AM
Зачем при таких глазах и улыбке ещё что-то говорить...Кстати, вам такой цвет волос очень идёт...
спасибо, Едик, это мой натуральный цвет :6:
спасибо, Едик, это мой натуральный цвет :6:
а я думал что вы блондинка...
Sarochka
11-26-2010, 12:00 PM
а я думал что вы блондинка...
а как сейчас выглядит?
нет, я не светлая блондинка
Sarochka
11-26-2010, 02:39 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939
Передайте маме, что она неправа. Скажите, едик так сказал.
Sarochka
11-26-2010, 02:43 PM
Передайте маме, что она неправа. Скажите, едик так сказал.
я ей уже сказала (от себя, конечно), ей прямо безумно жалко мои волосы :rolleyes:
Сиамчик
11-26-2010, 02:49 PM
волосы не зубы отрастут :kos:
Sarochka
11-26-2010, 02:50 PM
волосы не зубы отрастут :кос:
Сямка, тебе как больше нра? с длинными или такими?
Сиамчик
11-26-2010, 02:51 PM
Сямка, тебе как больше нра? с длинными или такими?
сама сямка 8O
Sarochka
11-26-2010, 02:51 PM
сама сямка 8О
я ж любя :8:
Сиамчик
11-26-2010, 02:53 PM
я ж любя :8:
тогда не знаю.по моему и так и так нормально.
но я отращиваю свои.не хочу короткие.пока растут. а то потом поздно будет:sinyak:
Sarochka
11-26-2010, 02:55 PM
тогда не знаю.по моему и так и так нормально.
но я отращиваю свои.не хочу короткие.пока растут. а то потом поздно будет:синяк:
а я решила пока больше не отращивать
климануло вот так
а то то мама, то мужья: "не режь волосы!!!!АААА"
хочу делать то, что мне нравится :teufel:
High_Smily
11-26-2010, 02:57 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27::
моя дочка тоже тайком обкарналась...
и я ей сказала то же самое :10:
но не могу не признать, что ей очень идёт, её кудряшки стали такими пышными, а когда улыбается на солнышко похожа )
о чём я говорила? А!
хорошо, но с длинными лучше
подлецу всё к лицу
User1
11-26-2010, 05:16 PM
что-то я тут хотела сказать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574
очень даже нормальная классич длина
Сиамчик
11-26-2010, 05:19 PM
мы тоже с длинными:leader:
High_Smily
11-26-2010, 05:21 PM
Симамочка, вы с Шумочкой ссоритесь?
почему-то интересно стало
кажется нет
Сиамчик
11-26-2010, 05:22 PM
один раз поссорились.но потом помирились.:tong:
High_Smily
11-26-2010, 05:26 PM
один раз поссорились.но потом помирились.:tong:
:leader::leader::leader:
Сиамчик
11-26-2010, 05:29 PM
вот у меня еще длиннющие были.даже чёлку отрастила.
зачем отрезала сама не знаю:monashka5:
Nathalie B
11-26-2010, 06:43 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939
Очень красивый натуральный цвет волос и длина very classy :34:
Sarochka
11-26-2010, 06:47 PM
Очень красивый натуральный цвет волос и длина веры цлассы :34:
спасибо :)
aprilneverends
11-26-2010, 07:25 PM
я ей уже сказала (от себя, конечно), ей прямо безумно жалко мои волосы :роллеыес:
все красиво очень, она привыкнет. моя мать, когда я первый раз покрасился в белый цвет, вела себя так как будто я убил ее дорогую дочь Апрель и занял ее место
Sarochka
11-26-2010, 07:41 PM
все красиво очень, она привыкнет. моя мать, когда я первый раз покрасился в белый цвет, вела себя так как будто я убил ее дорогую дочь Апрель и занял ее место
:rofl:
vitalysk
11-27-2010, 03:42 PM
Happy Thanksgiving! ;)
Dima424
11-27-2010, 03:47 PM
Хаппы Тханксгивинг! ;)
[8O] у тебя наверно были очень увлекательные последнии 48 часов
mermaid
11-27-2010, 04:08 PM
мама сказала, что мне плохо с такими волосами :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45376&stc=1&d=1290803939
Красавица, ни дать ни взять!:64: Мама просто еще не привыкла к твоему новому стилю :leader:
Sarochka
11-27-2010, 04:15 PM
Красавица, ни дать ни взять!:64: Мама просто еще не привыкла к твоему новому стилю :леадер:
спасибо :1:
ничего, привыкнет
я сама еще не привыкла :1:
Сиамчик
11-27-2010, 04:51 PM
на фейсбук комент к моей фотке
dobrı vıcır piriviyet kakdila
şitonovava ocin gırasiya davuşka ya marmaris club areena ya afıtsant halit ocin gırasiya ulıbka ocin gırasiya facebook pajalusta mojna zaftra pok a
8O:grum::grum::grum::grum: :grum::grum::grum::grum:
Olezhik
11-27-2010, 06:05 PM
на фейсбук комент к моей фотке
dobrı vıcır piriviyet kakdila
şitonovava ocin gırasiya davuşka ya marmaris club areena ya afıtsant halit ocin gırasiya ulıbka ocin gırasiya facebook pajalusta mojna zaftra pok a
8O:grum::grum::grum::grum: :grum::grum::grum::grum:
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.
Сиамчик
11-27-2010, 06:12 PM
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.
ути пути :lol:
Olezhik
11-27-2010, 08:36 PM
ути пути :лол:
Не позволяй молдаваням осквернять твою порядочность и скромнасть
Screw101
11-27-2010, 08:53 PM
яб такого молдавского оскарбления не стерпел на твоём месте.
А ты уверен, что это был молдаванин, а не одессит?:rolleyes:
Ватрушка
11-27-2010, 08:54 PM
А ты уверен, что это был молдаванин, а не одессит?:rolleyes:
Скрю, а поставь свое фото?:)
Screw101
11-27-2010, 08:56 PM
Скрю, а поставь свое фото?:)
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:
Screw101
11-27-2010, 08:58 PM
на фейсбук комент к моей фотке
добрı вıцıр пиривиыет какдила
şитоновава оцин гıрасия давуşка я мармарис цлуб ареена я афıтсант халит оцин гıрасия улıбка оцин гıрасия фацебоок паялуста мойна зафтра пок а
8О:грум::грум::грум::грум: :грум::грум::грум::грум:
Очень похоже на стиль Олежика....:rolleyes:
Ватрушка
11-27-2010, 08:59 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:
как раз как мне нравится.. только я не поняла что значит похож на ару? ауру?:rolleyes:
berkut76
11-27-2010, 09:00 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:rolleyes:
Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.
Screw101
11-27-2010, 09:00 PM
как раз как мне нравится.. только я не поняла что значит похож на ару? ауру?:роллеыес:
Ара...ЛЭвий ара...так меня обозвали...Спроси у наших los-angelinos, что это значит...
Sarochka
11-27-2010, 09:01 PM
Я страшный. Похож на ару. Просто жуть. Чуть-чуть красивее обезьяны.:роллеыес:
ничего не красивее :rofl:
Ватрушка
11-27-2010, 09:02 PM
Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.
да кто такой ара?
а вы знакомы???
Sarochka
11-27-2010, 09:03 PM
да кто такой ара?
а вы знакомы???
ара - это армянин
история тут наша местная про левого ару, который привалил на нашу тусовку
я же не знала, кто это такой :grum:
berkut76
11-27-2010, 09:04 PM
да кто такой ара?
а вы знакомы???
ARa = Армянин
Screw101
11-27-2010, 09:04 PM
Да врёт он всё. Я не знаю кто ему сказал, что он похож на Ару, но как по мне типичный Итальянец. Только не хватает велюрого спортивного костюма и цепи толщиной в палец.
Я в куртках Guess хожу...I won't fit the Jersey Shore profile...:monashka5:
Sarochka
11-27-2010, 09:05 PM
а где Беркут Скрю видел?
Screw101
11-27-2010, 09:05 PM
а где Беркут Скрю видел?
Я ему фотографию послал...
berkut76
11-27-2010, 09:05 PM
Я в куртках Guess хожу...I won't fit the Jersey Shore profile...:monashka5:
Я же сказал, типичный Итальянец, а не jersey Shore.
Ватрушка
11-27-2010, 09:05 PM
ARa = Армянин
аааа.. а армянин это пллохо?
Sarochka
11-27-2010, 09:06 PM
Я ему фотографию послал...
а мне? :27:
berkut76
11-27-2010, 09:06 PM
аааа.. а армянин это пллохо?
Нет, не плохо. Просто как визуальный образ.
Screw101
11-27-2010, 09:08 PM
а мне? :27:
Ты уже меня видела...нафиг я тебе нужен...
berkut76
11-27-2010, 09:08 PM
а мне? :27:
Скрю порядочный мужчина, он такие фотки о которых ты сейчас подумала людям не рассылает.
Sarochka
11-27-2010, 09:08 PM
Ты уже меня видела...нафиг я тебе нужен...
ты в очках был, я не помню :shy:
Sarochka
11-27-2010, 09:09 PM
Скрю порядочный мужчина, он такие фотки о которых ты сейчас подумала людям не рассылает.
здрасти, чего я там не видела?
мне бы в хлаза посмотреть 8O
Сиамчик
11-27-2010, 11:00 PM
я видела жену скрю. в реале:lol:
Свинка-бу
11-28-2010, 12:05 AM
я и моё творение
Свинка-бу
11-28-2010, 12:16 AM
еще творения...
еще творения...
Свинка, я нашёл твоего двойника - точнее двойницу. Пойди на холостяк, постав в фильтр возраст 19. Её зовут Кристина. Копия ты.
я видела жену скрю. в реале:лол:
Нормальная, очень приветливая, немного стеснительная...
Сиамчик
11-28-2010, 12:50 AM
Нормальная, очень приветливая, немного стеснительная...
я вроде не писала что она ненормальная 8O
я вроде не писала что она ненормальная 8О
а я вроде не писал что вы писали...
Сиамчик
11-28-2010, 12:53 AM
а я вроде не писал что вы писали...
так и не пишите то что я не писала и то о чем писали вы :rofl:
так и не пишите то что я не писала и то о чем писали вы :рофл:
так и не пишите то о чём вы не писали и о чём я писал...
Сиамчик
11-28-2010, 12:59 AM
так и не пишите то о чём вы не писали и о чём я писал...
спи :28:
vitalysk
11-28-2010, 01:58 AM
Фигасе - спелись... А что - отличная пара! Я вижу только причины "за". :good:
IKIKO
11-28-2010, 02:15 AM
Не может быть!
мне тут один сказал,что у меня
голос девчачий-писклявЫй..:rolleyes:
:8:
А ты бы выложила запись - мы бы заценили :leader:
vitalysk
11-28-2010, 02:25 AM
А ты бы выложила запись - мы бы заценили :leader:
Может быть это был ценитель из спальни на этаж ниже?
Тема "Фото форумчан" постепенно превратилась в "Просто так для смеха"...:rofl:
nyccard
11-28-2010, 08:24 AM
Тема "Фото форумчан" постепенно превратилась в "Просто так для смеха"...:рофл:
Ну верните в "первоначальное русло" - поставте свои (постоянные авторы этого раздела предпочитают Ню).
High_Smily
11-28-2010, 08:52 AM
Свинка, я нашёл твоего двойника - точнее двойницу. Пойди на холостяк, постав в фильтр возраст 19. Её зовут Кристина. Копия ты.
Вы зачем фильтр 19 лет ставите? :hmm:
Screw101
11-28-2010, 10:03 AM
я видела жену скрю. в реале:лол:
Да? А я тебя тоже видел. В Бостоне...
Вы зачем фильтр 19 лет ставите? :хмм:
Я не ставил - это для Свинки - чтобы легче найти. Я, обычно от 37 ставлю... но - просто так - иногда ищу без фильтра...
High_Smily
11-28-2010, 10:38 AM
Я не ставил - это для Свинки - чтобы легче найти. Я, обычно от 37 ставлю... но - просто так - иногда ищу без фильтра...
ясна :27:
valevsska
11-28-2010, 11:35 AM
с сестрой мужа
Sarochka
11-28-2010, 11:56 AM
а вы чем-то похожи
Cherry29
11-28-2010, 12:02 PM
А ты бы выложила запись - мы бы заценили [:leader:]
Какую ещё запись?где я её возьму..:nail:
и вообще,слушать надо только сексуальнЫе
кто у нас тут с сЫксуальным?:tongue:
Cherry29
11-28-2010, 12:03 PM
с сестрой мужа
:good:
Сиамчик
11-28-2010, 12:04 PM
Да? А я тебя тоже видел. В Бостоне...
галюцинации. попей валерьянки:rofl:
vitalysk
11-28-2010, 01:27 PM
/Ворчит/ Минерал не занимается своими прямыми обязанностями!
sinad
11-28-2010, 04:48 PM
Я.фотка с Iphone4...качество,конечно не очень,я думала он лучше фотит:27:
Сиамчик
11-28-2010, 05:41 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:
Амазонка
11-28-2010, 06:19 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:
и кекс! :34:
sinad
11-28-2010, 06:28 PM
это неинтересно.надо секс и пианину :teufel: :lol:
Так ты ж тоже без пианина...никто ж не сказал тебе-в топку...;)
Сиамчик
11-28-2010, 06:32 PM
Так ты ж тоже без пианина...никто ж не сказал тебе-в топку...;)
вот моё:rofl:
Амазонка
11-28-2010, 06:33 PM
вот моё:rofl:
а кекс? :sad2:
Сиамчик
11-28-2010, 06:38 PM
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl:
Hallucinogen
11-28-2010, 06:40 PM
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45466&stc=1&thumb=1&d=1290991103
Самка богомола убивает самца после спаривания
прочитал вот это "Самка богомола убивает самца после спаривания"
как подпись к фото.. удивилсо, но виду подавать не стал, всякое бывает, мало ли что
Сиамчик
11-28-2010, 06:46 PM
мало ли что..точно:rofl:
Sarochka
11-28-2010, 07:00 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)
Сиамчик
11-28-2010, 07:01 PM
а кекс? :sad2:
:fig: :teufel:
Hallucinogen
11-28-2010, 07:02 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)
прикольные очки, где брала ?
Glafira
11-28-2010, 07:04 PM
пианина :shura:
Sarochka
11-28-2010, 07:05 PM
прикольные очки, где брала ?
я уже не помню, лет 5 назад покупала
High_Smily
11-28-2010, 07:06 PM
пианина :shura:
А Мурку можешь? :grum:
Sarochka
11-28-2010, 07:06 PM
пианина :1:
Glafira
11-28-2010, 07:07 PM
пианина :1:
пианистки :shura:
Сиамчик
11-28-2010, 07:08 PM
пофторюшки тёти хрюшки :shy::18:
Aurbo
11-28-2010, 07:21 PM
пианина :1:
ой...это сколько тебе лет? 10? :sfs:
Sarochka
11-28-2010, 07:25 PM
ой...это сколько тебе лет? 10? :sfs:
9-10 :)
Baba_Yaga
11-28-2010, 07:26 PM
ааа, нашла прикольную фотку :)
Продолжай, пожалуйста, в том же направлении!
Aurbo
11-28-2010, 07:26 PM
9-10 :)
хи-хи...;)
Sarochka
11-28-2010, 07:47 PM
Продолжай, пожалуйста, в том же направлении!
зачем? :teufel:
Свинка-бу
11-28-2010, 09:20 PM
Славча...
а что ты любишь?
:6:
Sarochka
11-28-2010, 09:21 PM
Славча...
а что ты любишь?
:6:
в смысле?
Свинка-бу
11-28-2010, 09:22 PM
в смысле?
пиши давай, не задавай глупых вопросов.
1. материальное там чего...
2. сьедобное...
3. ченить еще...
(я тут на ус наматаю и буду знать)
Sarochka
11-28-2010, 09:24 PM
пиши давай, не задавай глупых вопросов.
1. материальное там чего...
2. сьедобное...
3. ченить еще...
(я тут на ус наматаю и буду знать)
красивое :1:
Свинка-бу
11-28-2010, 09:24 PM
...
Свинка-бу
11-28-2010, 09:24 PM
красивое :1:
белое/желтое/чтоб блестело или не очень?
Акватрель
11-28-2010, 09:25 PM
белое/желтое/чтоб блестело или не очень?
пару каратов, не больше..и конечно, белое
Свинка-бу
11-28-2010, 09:26 PM
пару каратов, не больше..и конечно, белое
тиха... ты не славча. :1:
Акватрель
11-28-2010, 09:27 PM
тиха... ты не славча. :1:
я может тоже хочу:rolleyes:
Свинка-бу
11-28-2010, 09:29 PM
я может тоже хочу:роллеыес:
а когда у тебя день рождения?
Акватрель
11-28-2010, 09:29 PM
а когда у тебя день рождения?
весной...:27:
На качелях...
11-28-2010, 09:29 PM
:рофл::рофл::рофл: :рофл::рофл:
а што там за куча на унитазе
вы в нем стираете, штоле?
Свинка-бу
11-28-2010, 09:30 PM
весной...:27:
весной и пагаварим. [:tongue:]
не отвлекай.
куда славча пропала.:6:
/вернись, я все пращу/
Сиамчик
11-28-2010, 09:31 PM
а когда у тебя день рождения?
у меня 31 декабря. готовься:leader::rofl:
vitalysk
11-28-2010, 09:51 PM
и кекс! :34:
Давай лучше еще одну фотку сзади в джинсах! :) Желательно с поворотом спины, чтобы было видно лицо. И чтоб выполнить мою просьбу, забери себе Сиамкиного фотографа! :grum:
vitalysk
11-28-2010, 09:52 PM
вот моё:rofl:
Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!
Бегемот
11-28-2010, 09:54 PM
Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!
Нуууу... День Благодарения все таки! :34:
Сиамчик
11-28-2010, 09:55 PM
Вот, наконец-то красивая, умная фотка!!!
аха..самая красивая из всех что я ставила:grum::grum::grum::grum:
vitalysk
11-28-2010, 09:58 PM
аха..самая красивая из всех что я ставила:grum::grum::grum::grum:
Блин, ты меня пугаешь своей реакцией... Что с тобой происходит? :)
Сиамчик
11-28-2010, 10:06 PM
Блин, ты меня пугаешь своей реакцией... Что с тобой происходит? :)
не бойся ,маленький. на мячик. :)
Сиамчик
11-28-2010, 10:13 PM
тунеядцы алкоголики:lol:
NataliaLA
11-28-2010, 10:16 PM
тунеядцы алкоголики:lol:
У вас Halloween не закончился?
Сиамчик
11-28-2010, 10:18 PM
У вас Халлощеен не закончился?
это еще ДО было:teufel:
Амазонка
11-28-2010, 10:19 PM
Давай лучше еще одну фотку сзади в джинсах! :) Желательно с поворотом спины, чтобы было видно лицо. И чтоб выполнить мою просьбу, забери себе Сиамкиного фотографа! :grum:
может еще и спину прогнуть? :kos:
Бегемот
11-28-2010, 10:19 PM
У вас Halloween не закончился?
т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :grum:
NataliaLA
11-28-2010, 10:22 PM
т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :grum:
Я надеюсь :grum:
Бегемот
11-28-2010, 10:24 PM
Я надеюсь :grum:
Ю виш! (С)
Сиамчик
11-28-2010, 10:24 PM
т.е. ты подозреваешь, что платок\шаль\накидка с монетами это тоже часть Хэллоуина? :грум:
ты сегодня совсем дурашка.?:(
не знаешь что это такое?:grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
11-28-2010, 10:27 PM
а еще доктор :roll:
vitalysk
11-28-2010, 10:28 PM
не бойся ,маленький. на мячик. :)
Прям вырос человек...
На качелях...
11-28-2010, 10:29 PM
смирительная рубашка штоле
vitalysk
11-28-2010, 10:29 PM
может еще и спину прогнуть? :kos:
Самособойразумеяйцо! ;)
Бегемот
11-28-2010, 10:30 PM
Прям вырос человек...
на танцах живота? 8O
Сиамчик
11-28-2010, 10:32 PM
это наша с Шумкой любимая фотка :lol:
vitalysk
11-28-2010, 10:33 PM
на танцах живота? 8O
Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругается. Жуть просто! Если так пойдет, я ее скоро, .... например, с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?
Сиамчик
11-28-2010, 10:36 PM
Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругается. Жуть просто! Если так пойдет, я ее скоро, .... например, с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?
вдул:grum::grum::grum:
Бегемот
11-28-2010, 10:36 PM
Не знаю, но звучит адекватно. На шутки больше не ругаяца. Жуть просто. Если так пойдет, я ее скоро, .... например с Родей путать буду.
Ты ей ничего насильно не прописал-влил?
Родя может легко обидеться или даже предъяву кинуть.
а смысл мне чего-то прописывать, когда чел и так на стакане?
Nathalie B
11-28-2010, 10:38 PM
тунеядцы алкоголики:lol:
Классная фотка! :34:
Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:
Бегемот
11-28-2010, 10:38 PM
вдул:grum::grum::grum:
эт только если слюни на полу уже будут.
я на Хэлоуине буду играть роль животновода! :sfs:
Свинка-бу
11-28-2010, 10:39 PM
Классная фотка! :34:
Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:
ой, я вас умоляю.
другие на форум просто не ходют.
Сиамчик
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:
Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:
спасибо.:lol:
ну пусть критикуют,я от этого хуже выглядеть не начинаю:grum:
Glafira
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:
Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:
какой глубокий анализ всего происходящего с высоты 99 поста :grum:
NataliaLA
11-28-2010, 10:40 PM
Классная фотка! :34:
Я чего-то не понимаю политику партии, когда некоторые товарищи, свои фото не выставляющие, злословят и критикуют других... вот же ж какие злые люди бывают, скорее всего несчастливые в личной жизни :27:
Скорее не критикуют, а шутят. А главере, что когда кто-то фото выставляет он\она пронимают, что критики или шуток не избежать..:wink1:
Сиамчик
11-28-2010, 10:42 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:
Сиамчик
11-28-2010, 10:43 PM
Скорее не критикуют, а шутят. А главере, что когда кто-то фото выставляет он\она пронимают, что критики или шуток не избежать..:щинк1:
Наташ,какой критики?о чем ты?:rofl::rofl::rofl::rofl:
NataliaLA
11-28-2010, 10:45 PM
Наташ,какой критики?о чем ты?:rofl::rofl::rofl::rofl:
Это не я, а пару постов выше :rolleyes:
Бегемот
11-28-2010, 10:45 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:
удачно-удачно, даже сексапил.
Сиамчик
11-28-2010, 10:48 PM
Это не я, а пару постов выше :роллеыес:
а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:
Alechko
11-28-2010, 10:48 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:теуфел:
а сенсанционные фотки в наличии имеются?
vitalysk
11-28-2010, 10:49 PM
а это МОЯ любимая фотка. всё таки мне костюмчег идёт больше чем Шумке:teufel:
Да, Шумка-то без костюмчика, должна быть самое то...:)
(Но следует спросить Эдика.)
NataliaLA
11-28-2010, 10:50 PM
а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:
Может речь не только о твоих фотках? :wink1:
Бегемот
11-28-2010, 10:50 PM
а сенсанционные фотки в наличии имеются?
интелектуальные в смысле?
vitalysk
11-28-2010, 10:51 PM
а что именно можно критиковать на фотках где я и шумка?
что мы веселились и прикалывались?:lol:
(Через десять лет еще окажется, что Кэмря была непьющая...)
Сиамчик
11-28-2010, 10:51 PM
Может речь не только о твоих фотках? :щинк1:
ну на данный момент о моих я так понимаю:teufel:
Alechko
11-28-2010, 10:51 PM
Да, Шумка-то без костюмчика, должна быть самое то...:)
(Но следует спросить Эдика.)
Эдик - это тот кому рентген недавно установили?
Сиамчик
11-28-2010, 10:52 PM
(Через десять лет еще окажется, что Кэмря была непьющая...)
почему не пьющая?очень дже пьющая.(ц):grum::grum::grum::grum:
Alechko
11-28-2010, 10:52 PM
интелектуальные в смысле?
интелектульные пусть оснанутся в частной колекции
vitalysk
11-28-2010, 10:53 PM
интелектуальные в смысле?
Бегемот - хитрец. :) Мыслитель Родена - абсолютно голый...;)
"Голая Яна держит книгу на уровне лица".
/Вдыхает/ - да ЭТО была бы совершенная фотка!)
NataliaLA
11-28-2010, 10:54 PM
интелектуальные в смысле?
:rofl::rofl:
Сиамчик
11-28-2010, 10:54 PM
сенсационные уже были.:lol: