PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ta
02-08-2008, 02:04 PM
так...
срочно все ставят Той плюсик, за то что она выпросила фотку ))))))))/шутка/

Dantik
02-08-2008, 02:11 PM
вот вам исё мaсковскиe:)

Love the one in blue dress! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!

Dantik
02-08-2008, 02:13 PM
:sinyak:

Не узнал. Неважная фотка, дaвай другую... :D

Махрютка
02-08-2008, 02:14 PM
Лове тхе оне ин блуе дресс! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
тю..а че у меня правда всё голубое-то?:grum:

larsen
02-08-2008, 02:18 PM
Лове тхе оне ин блуе дресс! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
:34: красивая девачка!!!
и сервант... весьма неплохой,,, полированный,,,

Акватрель
02-08-2008, 02:19 PM
:34: красивая девачка!!!
и сервант... весьма неплохой,,, полированный,,,
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:D

Акватрель
02-08-2008, 02:21 PM
Love the one in blue dress! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
Точно!

larsen
02-08-2008, 02:24 PM
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:Д
знаю только чешский)

Dantik
02-08-2008, 02:26 PM
знаю только чешский)

Во буржуйка! :D

larsen
02-08-2008, 02:29 PM
Во буржуйка! :Д
да не...
по телевизору видела,
который на стенке висит)

Махрютка
02-08-2008, 02:31 PM
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:Д
это было 7 лет назад..они уже даже квартиrу поменяли:grum:

Акватрель
02-08-2008, 02:33 PM
это было 7 лет назад..они уже даже квартиrу поменяли:grum:
а хрусталь куда дели? с молотка??:shock:

Махрютка
02-08-2008, 02:34 PM
а хрусталь куда дели? с молотка??:шоцк:
хз.:rtyu:

Махрютка
02-08-2008, 02:42 PM
Во буржуйка! :Д
зато крутоо было хрусталь:roll:,ковры на стенах:roll:,обои на потолках:grum:

mermaid
02-08-2008, 11:04 PM
зато крутоо было хрусталь:ролл:,ковры на стенах:ролл:,обои на потолках:грум:
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :confused:

fugitive
02-08-2008, 11:13 PM
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :confused:

наверно фотошопит

TakNeBivaet
02-08-2008, 11:27 PM
Флоридиан из [NY], это Вы на фотке?
кьют.))

Floridian
02-08-2008, 11:28 PM
Флоридиан из [NY], это Вы на фотке?
кьют.))
Ну да. Учусь глаза узкие делать. Чайна Таун. :)

mermaid
02-08-2008, 11:28 PM
Чайна Таун рулит. Всех с Новым Годом!
Красаффчик! :good: А я почему то думала, что ты намного старше.:D

Floridian
02-08-2008, 11:31 PM
Красаффчик! :good: А я почему то думала, что ты намного старше.:D

Ну, мне далеко не 18 :ponder: . Я зато мудрый. :)

Акватрель
02-08-2008, 11:52 PM
Очень симпатичный молодой человек, лет 32х с половиной:D

Махрютка
02-09-2008, 01:10 AM
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :цонфусед:
линзы:lol:

Thomas
02-09-2008, 08:45 AM
От ЖЕ
Женщины.
покаж им фото
так начинают.
Я думала Ты :
Выше...
НИже...
худей...
толще...
блондин...
брюнет...
Ааа НЕТ то такоы как на фото.
на земле валяеш'ся в бескозырке.

Варвара
02-09-2008, 10:33 AM
От ЖЕ
Женщины.
покаж им фото
так начинают.
Я думала Ты :
Выше...
НИже...
худей...
толще...
блондин...
брюнет...
Ааа НЕТ то такоы как на фото.
на земле валяеш'ся в бескозырке.
от Же
Мужики
покаж им фото
так начинают
красивая Дееушка...
А вот с грудью ....
ШхххВАХ

Варвара
02-09-2008, 11:14 AM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне as a lifeguard:)

TakNeBivaet
02-09-2008, 11:56 AM
Варвара-краса
длинная коса ))

Варвара
02-09-2008, 12:00 PM
Варвара-краса
длинная коса ))
спасибо
только коса у меня там не очень:(

Thomas
02-09-2008, 12:15 PM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне ас а лифегуард:)
Здраствуыте ВАрВАР.
Я рад вам.
Аа Что ето ВЫ так вырядилися ???
И Что ето У ВАС торчит на уравне кармана

Варвара
02-09-2008, 12:18 PM
Здраствуыте ВАрВАР.
Я рад вам.
Аа Что ето ВЫ так вырядилися ???
И Что ето У ВАС торчит на уравне кармана
здрасти-здрасти
так и знала, что вам моя фотка опять не понравится:(
торчит сумка, а в ней маска, чтоб искуственное дыхание делать
я же не могу без маски,
иначе незнакомые мужики могут подумать, что я к ним целовацца лезу:D

Alter Ego
02-09-2008, 12:18 PM
Сохранил Варюхину фотку пока не убрали.

Thomas
02-09-2008, 12:23 PM
здрасти-здрасти
так и знала, что вам моя фотка опять не понравится:(
торчит сумка, а в ней маска, чтоб искуственное дыхание делать
я же не могу без маски,
иначе незнакомые мужики могут подумать, что я к ним целовацца лезу:Д
Дарагой Мой ВАРВАР...
когда я утону..вы маску не надевайте...ЛАдно.

Варвара
02-09-2008, 12:27 PM
Сохранил Варюхину фотку пока не убрали.
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)

Варвара
02-09-2008, 12:28 PM
Дарагой Мой ВАРВАР...
когда я утону..вы маску не надевайте...ЛАдно.
вы лучше не тонить
а то я плакать буду:(
и вообще утопленникам и искуственное дыхание не нужно уже:(

Thomas
02-09-2008, 12:33 PM
вы лучше не тонить
а то я плакать буду:(
и вообще утопленникам и искуственное дыхание не нужно уже:(
Да...???(выставил красный язык).
Ты будешь мне вслед кричать писклявым голосом:Если Утонешь , домой не приходи.

Thomas
02-09-2008, 12:34 PM
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)
Альтеру не даваЙ...
Ты посмотри на его фотку. Девкам в рот тычет пальцы.
Мне ДАы...
Я буду ее ложить под подушку

Alter Ego
02-09-2008, 12:35 PM
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)
Спасибо! :remybussi
Буду ждать твоей фотки в новом купальнике! :)

Варвара
02-09-2008, 12:36 PM
Да...???(выставил красный язык).
Ты будешь мне вслед кричать писклявым голосом:Если Утонешь , домой не приходи.
нет
я добрая
и даже одного мальчика спасла
и вас бы тоже, конечно, спасла
и совсем бы даже не кричала:)

Alter Ego
02-09-2008, 12:36 PM
А ещё лучше даже без.

Ta
02-09-2008, 12:37 PM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне ас а лифегуард:)
убери срочно...
мужики замучают))))

Ta
02-09-2008, 12:38 PM
спасибо
только коса у меня там не очень:(
а там она и не обязательна ))))

Thomas
02-09-2008, 12:40 PM
убери срочно...
мужики замучают))))
За лижут монитор, Вы ТА-тачка хотели сказать

Ta
02-09-2008, 12:41 PM
За лижут монитор, Вы ТА-тачка хотели сказать
ого, какие инстинкты в тебе просыпаются))))

Варвара
02-09-2008, 12:41 PM
а там она и не обязательна ))))
а там ее и нет;)
/ну и шуточки у вас/

Ta
02-09-2008, 12:42 PM
а там ее и нет;)
/ну и шуточки у вас/
да я ж стараюсь не отставать от моды и ее сторонников ;)))))

Варвара
02-09-2008, 12:42 PM
Спасибо! :remybussi
Буду ждать твоей фотки в новом купальнике! :)
только надо лета подождать,
не сезон пока:)

Thomas
02-09-2008, 12:43 PM
ого, какие инстинкты в тебе просыпаются))))
ДАрвиниз...
пустил к телу

Alter Ego
02-09-2008, 12:43 PM
только надо лета подождать,
не сезон пока:)
Так летом мы лично увидимся (надеюсь). И вместе пофотографируемся. В купальниках. ;)

XCNY
02-09-2008, 12:46 PM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне as a lifeguard:)ААААААААААА!!!!!!! СПАаааа-СИИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТА-НУУУУУУУУ!!!!!!!!:shura:

Ta
02-09-2008, 12:46 PM
Так летом мы лично увидимся (надеюсь). И вместе пофотографируемся. В купальниках. ;)
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)

Варвара
02-09-2008, 12:48 PM
ААААААААААА!!!!!!! СПАаааа-СИИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТА-НУУУУУУУУ!!!!!!!!:shura:
вы прежде чем тонуть, посмотрите, кто у вас там спасатель, может какой-нибудь неприятный кто-нибудь:evillaugh

Thomas
02-09-2008, 12:48 PM
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.

Thomas
02-09-2008, 12:49 PM
вы прежде чем тонуть, посмотрите, кто у вас там спасатель, может какой-нибудь неприятный кто-нибудь:евиллаугх
Нуда..Я сижу на вышке в противогазе.

Alter Ego
02-09-2008, 12:49 PM
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)
Посмотрим на ваше поведение! :cool:

Варвара
02-09-2008, 12:50 PM
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
а вот ваши фотки я так и не видела:(
очень бы хотелось хоть одним глазочком;)

Варвара
02-09-2008, 12:50 PM
Нуда..Я сижу на вышке в противогазе.
почему в противогазе?

Ta
02-09-2008, 12:52 PM
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
видела, видела.... скажу тебе- ничего лишнего))))

Thomas
02-09-2008, 12:53 PM
почему в противогазе?
Нуу НЕ буду же в его ГггууБы (пот)прислоняться.
ТАк я Ему в губы гофрированый хобот и воткну.

Thomas
02-09-2008, 12:54 PM
видела, видела.... скажу тебе- ничего лишнего))))
Правда только моРре какого то желтого цвета...

Alter Ego
02-09-2008, 12:55 PM
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
Только не Бората, того другого, толстого.

Ta
02-09-2008, 12:56 PM
Только не Бората, того другого, толстого.
не верю... я видела твои фотки.. ты у нас Аполлон :)

Ta
02-09-2008, 12:57 PM
Правда только моРре какого то желтого цвета...
так то мелководье и песок просматривается со дна ;)

Thomas
02-09-2008, 01:00 PM
не верю... я видела твои фотки.. ты у нас Аполлон :)
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик

Варвара
02-09-2008, 01:01 PM
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик
хватит завидовать:17:

Ta
02-09-2008, 01:02 PM
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик
главное чтоб что-то торчало... разберемся...
/засучивает рукава/

Свинка-бу
02-09-2008, 04:48 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 04:51 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]
мамка,хорошо выглядишь:good:,только вот чёлка густовата мне кажецца:oops:

mermaid
02-09-2008, 04:52 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]
Ух ты, и сколько же ето удовольствие стоит? ;)

Свинка-бу
02-09-2008, 04:53 PM
Ух ты, и сколько же ето удовольствие стоит? ;)
шутка.
я мотороллер старенький буду брать...
для началу...
все равно убабахаю...[:lol:]
а это так... гавно какоетабэмэвэшноэ [:lol:]

mermaid
02-09-2008, 04:53 PM
мамка,хорошо выглядишь:гоод:,только вот чёлка густовата мне кажецца:оопс:
А мне нравится :34: :cool:

Махрютка
02-09-2008, 04:54 PM
А мне нравится :34: :цоол:
а мне нра когда пореже:evillaugh

Свинка-бу
02-09-2008, 04:55 PM
а мне нра когда пореже:евиллаугх
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 04:57 PM
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]
ты б видела мою чёлkу..я ваще как хз кто:mad:

попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:mad: :mad: :mad:

Свинка-бу
02-09-2008, 04:58 PM
ты б видела мою чёлку..я ваще как хз кто:мад:

попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:мад: :мад: :мад:
а у самой че, рук нет?

Махрютка
02-09-2008, 04:59 PM
а у самой че, рук нет?
плохая примета стричься самой..:lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 05:00 PM
плохая примета стричься самой..[:lol:]
:6: а так же мыться, бриться и чесаться? [:hmm:]

mermaid
02-09-2008, 05:01 PM
ты б видела мою чёлку..я ваще как хз кто:мад:

попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:мад: :мад: :мад:
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :rolleyes:

Махрютка
02-09-2008, 05:01 PM
:6: а так же мыться, бриться и чесаться? [:hmm:]
:crazy:

Махрютка
02-09-2008, 05:02 PM
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :роллеыес:
с ты подстригись на растущую луну:)

Thomas
02-09-2008, 05:34 PM
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :роллеыес:
РуууСАЛОЧИй
КАрл МАРКС...

mermaid
02-09-2008, 05:46 PM
РуууСАЛОЧИй
КАрл МАРКС...
Ась? :hmm:

aprilneverends
02-09-2008, 05:54 PM
(Томас(задумчиво) я на ю-тьюбе в комментах видел одного чувака, он по английски писал как ты по-русски. с большими буквами. я сразу за тебя вспомнил. во, чувак как Томас пишет, подумал я)

Alter Ego
02-09-2008, 06:02 PM
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]
А мне нра!

Махрютка
02-09-2008, 07:09 PM
блин,справочник..неужели не жалко такую красoту убивать.:???:
.еще хвастаецца:mad:

Махрютка
02-09-2008, 07:09 PM
:obida:

Alter Ego
02-09-2008, 07:30 PM
:obida:
:angel:

Cherry29
02-09-2008, 09:44 PM
блин,справочник..неужели не жалко такую красоту убивать.:???:
.еще хвастаецца:мад:
Бармалей Ыщё тот..:kos:

Милька
02-09-2008, 10:08 PM
.........

Cherry29
02-09-2008, 10:15 PM
толстовата еще
МассУ телА к чеертУ..:kos:
Счастливая:good::1:

Милька
02-09-2008, 10:17 PM
МассУ телА к чеертУ..:kos:
Счастливая:good::1:
ну я все...это...всеж худее, чем была. да. вот.

Cherry29
02-09-2008, 10:24 PM
ну я все...это...всеж худее, чем была. да. вот.
На компл-тЫ нарЫваешься.:kos::D

Милька
02-09-2008, 10:24 PM
На компл-тЫ нарЫваешься.:kos::D
неа. пока не нарываюсь.
у меня цель))

dream fairy
02-09-2008, 11:21 PM
Милька нормально выглядишь, по графику. Тебе конечно надо похудеть, но ты и так похудеешь. :) Я не сомневаюсь. Малкому будет год и ты будешь как свежий огурчик, хрустящий.

Sarochka
02-10-2008, 02:34 PM
хочу на пляш

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16188&stc=1&d=1202675640

omele
02-10-2008, 11:23 PM
какие очаровательные три девочки !!!! :good:

omele
02-10-2008, 11:27 PM
одни молодые мамы с красивыми детьми
Америка должна радоватся такому пополнению

Toothfairy
02-10-2008, 11:32 PM
ну я со своими
ППКС под постом 21846 :)))

Акватрель
02-10-2008, 11:33 PM
Омеля,вот фотки,как обещала:lol:
класс, Оля!!:34: :34: :34:

Акватрель
02-10-2008, 11:34 PM
Я и дети.
офигеть.. я в полном восторге.. детки все в маму:34: :angel:

Акватрель
02-10-2008, 11:37 PM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203

Акватрель
02-10-2008, 11:38 PM
Я и дети.
Тусфейри, а сколько деткам лет?

Toothfairy
02-10-2008, 11:44 PM
офигеть.. я в полном восторге.. детки все в маму:34: :angel:
Мама порыжела слегка последние месяцы =). Спасибо! :))

Toothfairy
02-10-2008, 11:45 PM
Тусфейри, а сколько деткам лет?
Нике,дочке,10 с половиной, а Шурочке в апреле будет восемь :)

Акватрель
02-10-2008, 11:50 PM
Нике,дочке,10 с половиной, а Шурочке в апреле будет восемь :)
хорошая разница.. они дружат?

Toothfairy
02-10-2008, 11:52 PM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203
Аква,а у вас,прошу пардону,очень дажевсе сохранилось. Мама такая ---вах!!!!.....:) Ой, че я плету?:))))

(прошу прощения,у менянаэтомкомпе невсегдапробелработает)

Toothfairy
02-10-2008, 11:54 PM
хорошая разница.. они дружат?
Да, друг задружку горой.Ноэто им не мешает иногда сраццо :)

Акватрель
02-10-2008, 11:55 PM
Аква,а у вас,прошу пардону,очень дажевсе сохранилось. Мама такая ---вах!!!!.....:) Ой, че я плету?:))))

(прошу прощения,у менянаэтомкомпе невсегдапробелработает)
ну все-не все.. но спасибо:D :34:

Акватрель
02-10-2008, 11:56 PM
Да, друг задружку горой.Ноэто им не мешает иногда сраццо :)
таж фигня.. мой сын хоть и побиваем своей сестрой бывает, но когда я на нее полкана спускаю, всегда ее защищает.. love-hate relationship:rolleyes: :evillaugh

Toothfairy
02-11-2008, 12:00 AM
таж фигня.. мой сын хоть и побиваем своей сестрой бывает, но когда я на нее полкана спускаю, всегда ее защищает.. love-hate relationship:rolleyes: :evillaugh
Ой,спасибо,посмеялась:))))
А у вас какаяразница? :)

Акватрель
02-11-2008, 12:00 AM
Ой,спасибо,посмеялась:))))
А у вас какаяразница? :)
Сыну 8, дочери будет 14 скоро:D

Toothfairy
02-11-2008, 12:03 AM
Сыну 8, дочери будет 14 скоро:D
Уууууу....это большаяразница,однако.А как они между собой?

Акватрель
02-11-2008, 12:06 AM
Уууууу....это большаяразница,однако.А как они между собой?
ну яж говорю.. то разнимаю, то обнимаются.. интересы у них сейчас довольно разные.. но зато удобно, дочь частенько остается бебиситтить брата, даже за бесплатно:D

Toothfairy
02-11-2008, 12:12 AM
ну яж говорю.. то разнимаю, то обнимаются.. интересы у них сейчас довольно разные.. но зато удобно, дочь частенько остается бебиситтить брата, даже за бесплатно:D
Здорово!!!....Ой,Акватрелька.Правда,когда малыши-это что-то? :) Я счастлива:))) Но так не хочется,чтобы они вырастали! Ьакие они,маленькие,всекьют.:rolleyes:

Акватрель
02-11-2008, 12:15 AM
Здорово!!!....Ой,Акватрелька.Правда,когда малыши-это что-то? :) Я счастлива:))) Но так не хочется,чтобы они вырастали! Ьакие они,маленькие,всекьют.:rolleyes:
Конечно хорошо! Вырастут - рожай еще, видишь какие у тебя получаются.. "breeder quality":8::good:..

Toothfairy
02-11-2008, 12:16 AM
Конечно хорошо! Вырастут - рожай еще, видишь какие у тебя получаются.. "breeder quality":8::good:..
Да не хочет он...

Акватрель
02-11-2008, 12:25 AM
Да не хочет он...
да ну ево...

Toothfairy
02-11-2008, 12:35 AM
да ну ево...
Дая так подумала-тоже,Аква. Сама уже немолода и с проблемами....он постарше будет. Хотя,знаете ли.На малышонка посмотришь и желание острое такое,чтобы еще одно сокровище сотворить.

Шаганэ
02-11-2008, 12:57 AM
ну я со своими

Наконец-то Омельку увидела, красивые такие!

OlyaNN
02-11-2008, 10:36 AM
ой, сколько тут красивых мам и пап с красивыми детками выставили за вчерашний вечер!!!!:D :34:

OlyaNN
02-11-2008, 10:43 AM
Я и дети.

Toothfairy,класс!!!

OlyaNN
02-11-2008, 10:45 AM
ну я со своими

Так,Омеля! Чё то посылочка не дошла:D Мальчишки прелесть!!! Ну а про маму я уж и не говорю!!!:34: :D

OlyaNN
02-11-2008, 10:47 AM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203

Аква! Ну ты даёшь!!! Слов нет!!! ПРям модель!:34: :34: :34:

OlyaNN
02-11-2008, 10:48 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:

Очень красивый папа с очень очень симпатючными детьми!:34: :D

Malishka
02-11-2008, 10:54 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
Не ясно где папа где детки ;) :34:

omele
02-11-2008, 11:35 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
вот он !генофонд на лыжах !

Милька
02-11-2008, 11:40 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
гы)

Galkab
02-11-2008, 11:57 AM
У Дантика детки с его губками..:evillaugh

КошЫчка
02-11-2008, 12:00 PM
У Дантика детки с его губками..:евиллаугх
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :evillaugh

Galkab
02-11-2008, 12:02 PM
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :евиллаугх
не думаю :lol:..и потом, он Акву любит.:evillaugh

КошЫчка
02-11-2008, 12:03 PM
не думаю :лол:..и потом, он Акву любит.:евиллаугх
Акву Дантик любит.. а я про сынулю спрашиваю.. младшева.. он мне по возрасту ближе :D

Dantik
02-11-2008, 12:04 PM
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :evillaugh

Вроде. Ты, я надеюсь, не замуж собралась? :hmm:

КошЫчка
02-11-2008, 12:07 PM
Вроде. Ты, я надеюсь, не замуж собралась? :хмм:
а что такое??
ты боишься что я пропью ваше приданное? :lol:

Dantik
02-11-2008, 12:13 PM
а что такое??
ты боишься что я пропью ваше приданное? :lol:

Приданное это вроде то, что прилагается к невесте, чтоб хоть как-то оправдать эту безумную авантюру.
Не, я просто должен придупредить, что тебе предстоит нелёгкая борьба с потенциальными невестами и их мамашами. Оно тебе надо? :D

П.С. А кем мы друг другу будем, если вы поженитесь?

КошЫчка
02-11-2008, 12:17 PM
П.С. А кем мы друг другу будем, если вы поженитесь?
любовниками конечно.. и ты будешь моей протекцией от своей супруги, тёщи, итд. :lol:

Galkab
02-11-2008, 12:19 PM
Акву Дантик любит.. а я про сынулю спрашиваю.. младшева.. он мне по возрасту ближе :Д
младшенький- сладенький... :shura:

Варвара
02-11-2008, 12:27 PM
так..на младшего уже очередь:rolleyes:
можно я тогда буду на старшего претендовать?

Dantik
02-11-2008, 12:28 PM
так..на младшего уже очередь:rolleyes:
можно я тогда буду на старшего претендовать?

Старшего из троих? ;)

Варвара
02-11-2008, 12:29 PM
Старшего из троих? ;)
ну если старший из троих сам себя предложит;)

Dantik
02-11-2008, 12:32 PM
любовниками конечно.. и ты будешь моей протекцией от своей супруги, тёщи, итд. :lol:

Ну это само собой. Я в смысле того как мы будем называться. Типа там - кума, сват, шурин, деверь...

Dantik
02-11-2008, 12:34 PM
ну если старший из троих сам себя предложит;)

Тебе для каких целей? Если замуж, я не гожусь.

Варвара
02-11-2008, 12:37 PM
Тебе для каких целей? Если замуж, я не гожусь.
Я пока не знаю для каких. Будет зависить от кандидатов :)
замуж я пока тоже не хочу, мне еще рано:)

Dantik
02-11-2008, 12:40 PM
Я пока не знаю для каких. Будет зависить от кандидатов :)
замуж я пока тоже не хочу, мне еще рано:)

Ты мне подходишь. Мне всегда нравились девушки без определённых целей. И женится мне тоже рано. Так что записуй мою кандидатуру. :bis:

TakNeBivaet
02-11-2008, 12:48 PM
ой. фух.
у меня глаза разбежались.
а Дантик детей выставил, а сам за сугроб спрятался.
нема там Дантика.

Dantik
02-11-2008, 12:50 PM
ой. фух.
у меня глаза разбежались.
а Дантик детей выставил, а сам за сугроб спрятался.
нема там Дантика.

Вот, одна догадливая девушка - Дантик фотографировал. :lol:

Варвара
02-11-2008, 12:50 PM
Ты мне подходишь. Мне всегда нравились девушки без определённых целей. И женится мне тоже рано. Так что записуй мою кандидатуру. :bis:
ага:bis:
/записывает: Дантик/

Alter Ego
02-11-2008, 12:53 PM
ага:bis:
/записывает: Дантик/
:hmm:

TakNeBivaet
02-11-2008, 12:56 PM
[:hmm:]

Вот так то. Альтерчик. :)
будешь за всеми юбками гоняться - ни одну не поймаешь. :)

Варвара
02-11-2008, 12:58 PM
:hmm:
:) привет

Alter Ego
02-11-2008, 01:00 PM
Вот так то. Альтерчик. :)
будешь за всеми юбками гоняться - ни одну не поймаешь. :)
А что ты делаешь сегодня вечером?

TakNeBivaet
02-11-2008, 01:01 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?

Э... моя юбка уже лет 100 как занята. :vesh:
:lol:

Dantik
02-11-2008, 01:02 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?

Сегодня вечером она делает всё! :D

TakNeBivaet
02-11-2008, 01:03 PM
Сегодня вечером она делает всё! :D
какой догадливый :cool:

larsen
02-11-2008, 01:04 PM
можно я тогда буду на старшего претендовать?
а мне бы пару палок...
лыжи есть...

Варвара
02-11-2008, 01:05 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?
:hmm:

Dantik
02-11-2008, 01:07 PM
а мне бы пару палок...
лыжи есть...

Ларсен, это из твоего аватара понятно. Вот же он я! :bis:

Alter Ego
02-11-2008, 01:08 PM
:hmm:
:evillaugh

Варвара
02-11-2008, 01:11 PM
:evillaugh
:obida:

Варвара
02-11-2008, 01:13 PM
:rolleyes:
Дантик сегодня всем себя предлагает
к чему бы это:confused:

Alter Ego
02-11-2008, 01:15 PM
:obida:
:hb:

Dantik
02-11-2008, 01:21 PM
:rolleyes:
Дантик сегодня всем себя предлагает
к чему бы это:confused:

Сегодня?!! :lol:

Варвара
02-11-2008, 01:23 PM
Сегодня?!! :lol:
всегда?!!:(

larsen
02-11-2008, 01:26 PM
Ларсен, это из твоего аватара понятно. Вот же он я! :бис:
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:

Dantik
02-11-2008, 01:31 PM
всегда?!!:(

Ага. Вот такой я виртуально-ветренный. :kiss:

Dantik
02-11-2008, 01:34 PM
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:

Ну вот, а я уже размечтался. Встречаю я Ларсен... кидаю одну палку, кидаю вторую палку... снимаю лыжи. :kos:

Кстати, где ты говоришь живёшь? Как там у вас с горами?

omele
02-11-2008, 01:45 PM
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:
приежай в Вермонт
у нас этих палок там будет штук 20цать :D

КошЫчка
02-11-2008, 01:46 PM
приежай в Вермонт
у нас этих палок там будет штук 20цать :Д
Ууууууууууууууууу.. палки!!!!!

муаааааахаха :grum:

larsen
02-11-2008, 01:54 PM
Ну вот, а я уже размечтался. Встречаю я Ларсен... кидаю одну палку, кидаю вторую палку... снимаю лыжи. :кос:

Кстати, где ты говоришь живёшь? Как там у вас с горами?
не волнуйся .., даже лыж снимать не придётся)))

Dantik
02-11-2008, 01:59 PM
не волнуйся .., даже лыж снимать не придётся)))

Вот так прямо, не снимая лыж... Возбудилсо!
Кстати, шота мы отвлеклись - Ларсен, где твои фотки?

omele
02-11-2008, 01:59 PM
Ууууууууууууууууу.. палки!!!!!

муаааааахаха :грум:
но на всех же :cool:

Aromatka
02-11-2008, 02:19 PM
Пролистала неск.странич- а де фото форумчан то??:confused:

larsen
02-11-2008, 02:25 PM
но на всех же :цоол:
по две..?
(в каждую руку)

mineral
02-11-2008, 03:48 PM
Девочки, кончайте точить лясы и начинайте постать попы... Вот это правильный алгоритм...

Dantik
02-11-2008, 03:56 PM
по две..?
(в каждую руку)

Ну если они ещё и в руки брать будут... ох и пошлая ты, Ларсен! :rolleyes:

larsen
02-11-2008, 04:09 PM
ох и пошлая ты, Ларсен! :роллеыес:
отнюдь...
красивую весч я никогда палкой не назову...)

omele
02-11-2008, 04:50 PM
по две..?
(в каждую руку)
да там разберемся ::D

Ta
02-11-2008, 07:00 PM
хочу быть худая, как Мадонна!

хт
фигня.. лучше пусть Мадонна попытается стать такой как ты )))

Дженни
02-11-2008, 07:03 PM
хочу быть худая, как Мадонна!

У нее на фото одежда черная и сапоги на высокой платформе. Я когда так одеваюсь, зрительно кажусь худее в 2 раза. Обман зрения.

Sarochka
02-11-2008, 07:07 PM
фигня.. лучше пусть Мадонна попытается стать такой как ты )))

нахрена ей мои копейки? :grum:

Ta
02-11-2008, 07:31 PM
нахрена ей мои копейки? :grum:
зато какой поп!!!
/не бейте палками, ни я одна ею восхищаюсь/

Dantik
02-11-2008, 08:02 PM
зато какой поп!!!
/не бейте палками, ни я одна ею восхищаюсь/

Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :D

Акватрель
02-11-2008, 08:38 PM
Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :D
:8:

Ta
02-11-2008, 08:43 PM
Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :Д
ну ясный перец, хто)))))

Dantik
02-11-2008, 09:00 PM
ну ясный перец, хто)))))

Camry? :hmm:

Sarochka
02-11-2008, 09:00 PM
У нее на фото одежда черная и сапоги на высокой платформе. Я когда так одеваюсь, зрительно кажусь худее в 2 раза. Обман зрения.

я ее в жизни видела, она худенькая очень :(

Акватрель
02-11-2008, 09:01 PM
я ее в жизни видела, она худенькая очень :(
я слышала она еще и очень маленькая.. прямо как карлик:cool:

Sarochka
02-11-2008, 09:02 PM
я слышала она еще и очень маленькая.. прямо как карлик:cool:

у нее 154 или 157 см

omele
02-11-2008, 09:03 PM
у нее 154 или 157 см
OMG

Sarochka
02-11-2008, 09:04 PM
везде написано, что она 163
в жизни никогда

Акватрель
02-11-2008, 09:04 PM
OMG
д.. ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА:34:

Ta
02-11-2008, 09:07 PM
везде написано, что она 163
в жизни никогда
мож то на каблуках?

Sarochka
02-11-2008, 09:08 PM
мож то на каблуках?

скорее всего

larsen
02-11-2008, 09:10 PM
скорее всего
она очень маленькая,,,,
где-то 155

На качелях...
02-11-2008, 09:22 PM
Мадонна ужимается прямо на глазах

Манюня
02-11-2008, 09:22 PM
ужимистая Мадонна

OlyaNN
02-11-2008, 09:44 PM
я, за пару дней до перелета в ЛА

Судя по количеству рюмок, ты,наверняка, эти пару дней отсыпалась :D

Милька
02-11-2008, 09:47 PM
Судя по количеству рюмок, ты,наверняка, эти пару дней отсыпалась :D
я не пила))) нет.

larsen
02-11-2008, 09:48 PM
она маленькая,,,,
где-то 155
прошу прощения,,,
она - 161 см!!!!

Манюня
02-11-2008, 09:51 PM
162.6
http://members.shaw.ca/harbord/heights3.html

OlyaNN
02-11-2008, 09:54 PM
я не пила))) нет.
Мы верим, верим:D

larsen
02-11-2008, 09:58 PM
162.6
http://members.shaw.ca/harbord/heights3.html
http://www.celebheights.com/s/-Madonna-372.html

Милька
02-11-2008, 09:58 PM
Мы верим, верим:D
там три мес. беременности было)) не пила)

Манюня
02-11-2008, 10:00 PM
http://www.celebheights.com/s/-Madonna-372.html
мда, нужны охфициальные источники

надо у Мадонны спросить

dream fairy
02-11-2008, 10:28 PM
Девочки, кончайте точить лясы и начинайте постать попы... Вот это правильный алгоритм...
Я уже постала, скока можно.

Махрютка
02-12-2008, 12:50 AM
Цамры? :хмм:
чо?:hmm:

Варвара
02-12-2008, 08:23 AM
Ага. Вот такой я виртуально-ветренный. :kiss:
\вычеркиваем\:)

Cherry29
02-12-2008, 11:32 AM
\вычеркиваем\:)
Правильно,правильно..
вычеркивай..
Зачем такой нужОн..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)

:shura:

Rodent
02-12-2008, 12:03 PM
\вычеркиваем\:)
Зачем же? Главное просто занять позицию с наветренной стороны :)

fugitive
02-12-2008, 12:10 PM
Зачем же? Главное просто занять позицию с наветренной стороны :)
хулиганка

Rodent
02-12-2008, 12:12 PM
хулиганка
грубиян! :27:

fugitive
02-12-2008, 01:07 PM
грубиян! :27:
:angel:

Dantik
02-12-2008, 02:21 PM
чо?:hmm:

Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :kos:

Dantik
02-12-2008, 02:26 PM
Правильно,правильно..
вычеркивай..
Зачем такой нужОн..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)

:shura:

Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

:shura:

Tiktak
02-12-2008, 02:32 PM
Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :kos:
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:

Венцель
02-12-2008, 02:34 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
попу в студию !

Dantik
02-12-2008, 02:36 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:

Спорить я не буду, но пожалуй посомневаюсь... :kos:

Акватрель
02-12-2008, 02:40 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:

Rodent
02-12-2008, 02:45 PM
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:
про-сим! про-сим!

Tiktak
02-12-2008, 02:46 PM
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:
Аква я честно оччень стеснительная...Я в школе в стади хол сейчас, вечером приду домой и поставлю фотку , меня уже пара местных шерлок холмсов обвинили что я мужик :evillaugh

Cherry29
02-12-2008, 06:19 PM
Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

:шура:
Смирись..
Тебя вЫчеркнули..:kos:
Не видАть тебе ВарварЫ:shura:

Махрютка
02-12-2008, 07:49 PM
Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :кос:
понятно:28:

fugitive
02-13-2008, 04:24 AM
понятно:28:

гестаповка:D

Варвара
02-13-2008, 10:16 AM
Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

:shura:
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я

NickTo
02-13-2008, 10:22 AM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
Экономная, значит. Это хорошо.

Варвара
02-13-2008, 10:23 AM
Экономная, значит. Это хорошо.
эх, если б экономная...
говорю же ЖА_ДИ_НА

NickTo
02-13-2008, 10:23 AM
Аква я честно оччень стеснительная...Я в школе в стади хол сейчас, вечером приду домой и поставлю фотку , меня уже пара местных шерлок холмсов обвинили что я мужик :evillaugh
Фотки не было.....

NickTo
02-13-2008, 10:24 AM
эх, если б экономная...
говорю же ЖА_ДИ_НА
_ПО_МА_ДИ_НА

Варвара
02-13-2008, 10:26 AM
_ПО_МА_ДИ_НА
ШО_КО_ЛА_ДИ_НА

NickTo
02-13-2008, 10:28 AM
ШО_КО_ЛА_ДИ_НА
_МАР_МЕ_ЛА_ДИ_НА

Варвара
02-13-2008, 10:36 AM
_МАР_МЕ_ЛА_ДИ_НА
ПЕ_РЕ_КЛА_ДИ_НА

Акватрель
02-13-2008, 10:39 AM
ЗА-ЛА-ДИ-ЛИ:28: :28: :28:

Alter Ego
02-13-2008, 10:44 AM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
Хи-хи!
Хи-хи-хи! :D

NickTo
02-13-2008, 10:48 AM
ЗА-ЛА-ДИ-ЛИ:28: :28: :28:
Ой, а на ЗА- слов-то сколько...!

Акватрель
02-13-2008, 11:03 AM
Ой, а на ЗА- слов-то сколько...!
И-ЗА-БЕЛ-ЛА:evillaugh

NickTo
02-13-2008, 11:05 AM
И-ЗА-БЕЛ-ЛА:evillaugh
Потому что фотки обещали и НЕ_ДА_ЛИ

mineral
02-13-2008, 12:05 PM
Мария Мирабелла!

Cherry29
02-13-2008, 12:45 PM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
A хорошим настроением?;)

Варвара
02-13-2008, 12:50 PM
A хорошим настроением?;)
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?

Cherry29
02-13-2008, 01:00 PM
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?
Лично сА мной?

Варвара
02-13-2008, 01:04 PM
Лично сА мной?
со всеми желающими:bis:

Cherry29
02-13-2008, 01:09 PM
хи...
ето мне 13 или 14..
:1:
какой я харошЫнький....
все считали меня ангелочком и не знали о каверзных мыслях в этой светлой голове [:evillaugh ]
а я же уже курил:!:....:6:

Дa ладнА...ангелочек..:kos:
Хулиганка! на лицЕ ж написАнА:lol:

Cherry29
02-13-2008, 01:12 PM
со всеми желающими:бис:
Вряд ли вы их тут найдёте http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)

:lol:

Dantik
02-13-2008, 01:22 PM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я

Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.

Dantik
02-13-2008, 01:24 PM
со всеми желающими:bis:

Лучше не делись. Потому как если следовать аналогии с улыбкой, то оно "к тебе потом ещё вернётся". ;)

Махрютка
02-13-2008, 01:33 PM
хи...
ето мне 13 или 14..
:1:
какой я харошЫнький....
все считали меня ангелочком и не знали о каверзных мыслях в этой светлой голове [:evillaugh ]
а я же уже курил:!:....:6:
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/фамилы/я.йпг
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень:angel:

Свинка-бу
02-13-2008, 01:34 PM
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень[:angel:]
с ленью надо бороться! :1:

Dantik
02-13-2008, 01:35 PM
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень:angel:

Прально, постай последние фотки, ты на них неплохо выглядишь.

Милька
02-13-2008, 01:36 PM
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?
я сама им могу с кем угодно поделиться

Cherry29
02-13-2008, 01:37 PM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
Ох Дантик, я те как друг говорю...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
не верь ты этим умнЫм и невероятно симпАтЫшнЫм..
Порвут на маленькие кусочкИ и раСтащЮт-ь..:kos::lol:

Dantik
02-13-2008, 01:38 PM
я сама им могу с кем угодно поделиться

Приём вашего плохого настроение в наборе с голыми фотками производится сегодня с 14:00 до 19:00.

Бес.

Dantik
02-13-2008, 01:40 PM
[/i][/b]
Ох Дантик, я те как друг говорю...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
не верь ты этим умнЫм и невероятно симпАтЫшнЫм..
Порвут на маленькие кусочкИ и раСтащЮт-ь..:kos::lol:

Ты по себе судишь? :hmm:
Наверно ты права. Хотя они всё больше пытаются большими кусками рвать.

Cherry29
02-13-2008, 01:44 PM
Ты по себе судишь? :хмм:
Наверно ты права. Хотя они всё больше пытаются большими кусками рвать.
От мегерЫ м@ть их..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Больно?