View Full Version : Фото Форумчан...(old)
так...
срочно все ставят Той плюсик, за то что она выпросила фотку ))))))))/шутка/
Dantik
02-08-2008, 02:11 PM
вот вам исё мaсковскиe:)
Love the one in blue dress! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
Dantik
02-08-2008, 02:13 PM
:sinyak:
Не узнал. Неважная фотка, дaвай другую... :D
Махрютка
02-08-2008, 02:14 PM
Лове тхе оне ин блуе дресс! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
тю..а че у меня правда всё голубое-то?:grum:
larsen
02-08-2008, 02:18 PM
Лове тхе оне ин блуе дресс! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
:34: красивая девачка!!!
и сервант... весьма неплохой,,, полированный,,,
Акватрель
02-08-2008, 02:19 PM
:34: красивая девачка!!!
и сервант... весьма неплохой,,, полированный,,,
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:D
Акватрель
02-08-2008, 02:21 PM
Love the one in blue dress! Тебе ваще голубое идёт - шортики, маечки... Кароче, Кемри объявляется королевой красоты этой недели!
Точно!
larsen
02-08-2008, 02:24 PM
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:Д
знаю только чешский)
Dantik
02-08-2008, 02:26 PM
знаю только чешский)
Во буржуйка! :D
larsen
02-08-2008, 02:29 PM
Во буржуйка! :Д
да не...
по телевизору видела,
который на стенке висит)
Махрютка
02-08-2008, 02:31 PM
я столько хрусталя венгерского оч давно не видела:Д
это было 7 лет назад..они уже даже квартиrу поменяли:grum:
Акватрель
02-08-2008, 02:33 PM
это было 7 лет назад..они уже даже квартиrу поменяли:grum:
а хрусталь куда дели? с молотка??:shock:
Махрютка
02-08-2008, 02:34 PM
а хрусталь куда дели? с молотка??:шоцк:
хз.:rtyu:
Махрютка
02-08-2008, 02:42 PM
Во буржуйка! :Д
зато крутоо было хрусталь:roll:,ковры на стенах:roll:,обои на потолках:grum:
mermaid
02-08-2008, 11:04 PM
зато крутоо было хрусталь:ролл:,ковры на стенах:ролл:,обои на потолках:грум:
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :confused:
fugitive
02-08-2008, 11:13 PM
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :confused:
наверно фотошопит
TakNeBivaet
02-08-2008, 11:27 PM
Флоридиан из [NY], это Вы на фотке?
кьют.))
Floridian
02-08-2008, 11:28 PM
Флоридиан из [NY], это Вы на фотке?
кьют.))
Ну да. Учусь глаза узкие делать. Чайна Таун. :)
mermaid
02-08-2008, 11:28 PM
Чайна Таун рулит. Всех с Новым Годом!
Красаффчик! :good: А я почему то думала, что ты намного старше.:D
Floridian
02-08-2008, 11:31 PM
Красаффчик! :good: А я почему то думала, что ты намного старше.:D
Ну, мне далеко не 18 :ponder: . Я зато мудрый. :)
Акватрель
02-08-2008, 11:52 PM
Очень симпатичный молодой человек, лет 32х с половиной:D
Махрютка
02-09-2008, 01:10 AM
Камри, а что у тебя глаза на одних фотках голубые , а на других карие? :цонфусед:
линзы:lol:
Thomas
02-09-2008, 08:45 AM
От ЖЕ
Женщины.
покаж им фото
так начинают.
Я думала Ты :
Выше...
НИже...
худей...
толще...
блондин...
брюнет...
Ааа НЕТ то такоы как на фото.
на земле валяеш'ся в бескозырке.
Варвара
02-09-2008, 10:33 AM
От ЖЕ
Женщины.
покаж им фото
так начинают.
Я думала Ты :
Выше...
НИже...
худей...
толще...
блондин...
брюнет...
Ааа НЕТ то такоы как на фото.
на земле валяеш'ся в бескозырке.
от Же
Мужики
покаж им фото
так начинают
красивая Дееушка...
А вот с грудью ....
ШхххВАХ
Варвара
02-09-2008, 11:14 AM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне as a lifeguard:)
TakNeBivaet
02-09-2008, 11:56 AM
Варвара-краса
длинная коса ))
Варвара
02-09-2008, 12:00 PM
Варвара-краса
длинная коса ))
спасибо
только коса у меня там не очень:(
Thomas
02-09-2008, 12:15 PM
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне ас а лифегуард:)
Здраствуыте ВАрВАР.
Я рад вам.
Аа Что ето ВЫ так вырядилися ???
И Что ето У ВАС торчит на уравне кармана
Варвара
02-09-2008, 12:18 PM
Здраствуыте ВАрВАР.
Я рад вам.
Аа Что ето ВЫ так вырядилися ???
И Что ето У ВАС торчит на уравне кармана
здрасти-здрасти
так и знала, что вам моя фотка опять не понравится:(
торчит сумка, а в ней маска, чтоб искуственное дыхание делать
я же не могу без маски,
иначе незнакомые мужики могут подумать, что я к ним целовацца лезу:D
Alter Ego
02-09-2008, 12:18 PM
Сохранил Варюхину фотку пока не убрали.
Thomas
02-09-2008, 12:23 PM
здрасти-здрасти
так и знала, что вам моя фотка опять не понравится:(
торчит сумка, а в ней маска, чтоб искуственное дыхание делать
я же не могу без маски,
иначе незнакомые мужики могут подумать, что я к ним целовацца лезу:Д
Дарагой Мой ВАРВАР...
когда я утону..вы маску не надевайте...ЛАдно.
Варвара
02-09-2008, 12:27 PM
Сохранил Варюхину фотку пока не убрали.
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)
Варвара
02-09-2008, 12:28 PM
Дарагой Мой ВАРВАР...
когда я утону..вы маску не надевайте...ЛАдно.
вы лучше не тонить
а то я плакать буду:(
и вообще утопленникам и искуственное дыхание не нужно уже:(
Thomas
02-09-2008, 12:33 PM
вы лучше не тонить
а то я плакать буду:(
и вообще утопленникам и искуственное дыхание не нужно уже:(
Да...???(выставил красный язык).
Ты будешь мне вслед кричать писклявым голосом:Если Утонешь , домой не приходи.
Thomas
02-09-2008, 12:34 PM
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)
Альтеру не даваЙ...
Ты посмотри на его фотку. Девкам в рот тычет пальцы.
Мне ДАы...
Я буду ее ложить под подушку
Alter Ego
02-09-2008, 12:35 PM
это старая фотка
у меня новый купальник - очень красивый
я тебе как-нибудь в новом пришлю лучше:)
Спасибо! :remybussi
Буду ждать твоей фотки в новом купальнике! :)
Варвара
02-09-2008, 12:36 PM
Да...???(выставил красный язык).
Ты будешь мне вслед кричать писклявым голосом:Если Утонешь , домой не приходи.
нет
я добрая
и даже одного мальчика спасла
и вас бы тоже, конечно, спасла
и совсем бы даже не кричала:)
Alter Ego
02-09-2008, 12:36 PM
А ещё лучше даже без.
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне ас а лифегуард:)
убери срочно...
мужики замучают))))
спасибо
только коса у меня там не очень:(
а там она и не обязательна ))))
Thomas
02-09-2008, 12:40 PM
убери срочно...
мужики замучают))))
За лижут монитор, Вы ТА-тачка хотели сказать
За лижут монитор, Вы ТА-тачка хотели сказать
ого, какие инстинкты в тебе просыпаются))))
Варвара
02-09-2008, 12:41 PM
а там она и не обязательна ))))
а там ее и нет;)
/ну и шуточки у вас/
а там ее и нет;)
/ну и шуточки у вас/
да я ж стараюсь не отставать от моды и ее сторонников ;)))))
Варвара
02-09-2008, 12:42 PM
Спасибо! :remybussi
Буду ждать твоей фотки в новом купальнике! :)
только надо лета подождать,
не сезон пока:)
Thomas
02-09-2008, 12:43 PM
ого, какие инстинкты в тебе просыпаются))))
ДАрвиниз...
пустил к телу
Alter Ego
02-09-2008, 12:43 PM
только надо лета подождать,
не сезон пока:)
Так летом мы лично увидимся (надеюсь). И вместе пофотографируемся. В купальниках. ;)
я нашла хорошую фотку в купальнике
я летом 2005 года в бассейне as a lifeguard:)ААААААААААА!!!!!!! СПАаааа-СИИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТА-НУУУУУУУУ!!!!!!!!:shura:
Так летом мы лично увидимся (надеюсь). И вместе пофотографируемся. В купальниках. ;)
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)
Варвара
02-09-2008, 12:48 PM
ААААААААААА!!!!!!! СПАаааа-СИИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТА-НУУУУУУУУ!!!!!!!!:shura:
вы прежде чем тонуть, посмотрите, кто у вас там спасатель, может какой-нибудь неприятный кто-нибудь:evillaugh
Thomas
02-09-2008, 12:48 PM
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
Thomas
02-09-2008, 12:49 PM
вы прежде чем тонуть, посмотрите, кто у вас там спасатель, может какой-нибудь неприятный кто-нибудь:евиллаугх
Нуда..Я сижу на вышке в противогазе.
Alter Ego
02-09-2008, 12:49 PM
... и обещайте что фотки нам на обозрение выставите :)
Посмотрим на ваше поведение! :cool:
Варвара
02-09-2008, 12:50 PM
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
а вот ваши фотки я так и не видела:(
очень бы хотелось хоть одним глазочком;)
Варвара
02-09-2008, 12:50 PM
Нуда..Я сижу на вышке в противогазе.
почему в противогазе?
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
видела, видела.... скажу тебе- ничего лишнего))))
Thomas
02-09-2008, 12:53 PM
почему в противогазе?
Нуу НЕ буду же в его ГггууБы (пот)прислоняться.
ТАк я Ему в губы гофрированый хобот и воткну.
Thomas
02-09-2008, 12:54 PM
видела, видела.... скажу тебе- ничего лишнего))))
Правда только моРре какого то желтого цвета...
Alter Ego
02-09-2008, 12:55 PM
БОРАТА видела в купальнике считаЙ што Альтер видела.
Только не Бората, того другого, толстого.
Только не Бората, того другого, толстого.
не верю... я видела твои фотки.. ты у нас Аполлон :)
Правда только моРре какого то желтого цвета...
так то мелководье и песок просматривается со дна ;)
Thomas
02-09-2008, 01:00 PM
не верю... я видела твои фотки.. ты у нас Аполлон :)
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик
Варвара
02-09-2008, 01:01 PM
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик
хватит завидовать:17:
Угу..как СОЮЗ-АППОЛОН ис которорого торчит маленкий казззМАнафтик
главное чтоб что-то торчало... разберемся...
/засучивает рукава/
Свинка-бу
02-09-2008, 04:48 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]
Махрютка
02-09-2008, 04:51 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]
мамка,хорошо выглядишь:good:,только вот чёлка густовата мне кажецца:oops:
mermaid
02-09-2008, 04:52 PM
нада покупать...стопудова [:lol:]
Ух ты, и сколько же ето удовольствие стоит? ;)
Свинка-бу
02-09-2008, 04:53 PM
Ух ты, и сколько же ето удовольствие стоит? ;)
шутка.
я мотороллер старенький буду брать...
для началу...
все равно убабахаю...[:lol:]
а это так... гавно какоетабэмэвэшноэ [:lol:]
mermaid
02-09-2008, 04:53 PM
мамка,хорошо выглядишь:гоод:,только вот чёлка густовата мне кажецца:оопс:
А мне нравится :34: :cool:
Махрютка
02-09-2008, 04:54 PM
А мне нравится :34: :цоол:
а мне нра когда пореже:evillaugh
Свинка-бу
02-09-2008, 04:55 PM
а мне нра когда пореже:евиллаугх
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]
Махрютка
02-09-2008, 04:57 PM
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]
ты б видела мою чёлkу..я ваще как хз кто:mad:
попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:mad: :mad: :mad:
Свинка-бу
02-09-2008, 04:58 PM
ты б видела мою чёлку..я ваще как хз кто:мад:
попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:мад: :мад: :мад:
а у самой че, рук нет?
Махрютка
02-09-2008, 04:59 PM
а у самой че, рук нет?
плохая примета стричься самой..:lol:
Свинка-бу
02-09-2008, 05:00 PM
плохая примета стричься самой..[:lol:]
:6: а так же мыться, бриться и чесаться? [:hmm:]
mermaid
02-09-2008, 05:01 PM
ты б видела мою чёлку..я ваще как хз кто:мад:
попросила подравнять,а она мне стриганула чуть ли не под корень:мад: :мад: :мад:
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :rolleyes:
Махрютка
02-09-2008, 05:01 PM
:6: а так же мыться, бриться и чесаться? [:hmm:]
:crazy:
Махрютка
02-09-2008, 05:02 PM
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :роллеыес:
с ты подстригись на растущую луну:)
Thomas
02-09-2008, 05:34 PM
А я вообще молчу, меня моя прическа просто бесит, с тех пор как подстриглась - волосы растут в час по чайной ложке. :роллеыес:
РуууСАЛОЧИй
КАрл МАРКС...
mermaid
02-09-2008, 05:46 PM
РуууСАЛОЧИй
КАрл МАРКС...
Ась? :hmm:
aprilneverends
02-09-2008, 05:54 PM
(Томас(задумчиво) я на ю-тьюбе в комментах видел одного чувака, он по английски писал как ты по-русски. с большими буквами. я сразу за тебя вспомнил. во, чувак как Томас пишет, подумал я)
Alter Ego
02-09-2008, 06:02 PM
а мне ваще не нра... но ниче поделать не могу.[:lol:]
А мне нра!
Махрютка
02-09-2008, 07:09 PM
блин,справочник..неужели не жалко такую красoту убивать.:???:
.еще хвастаецца:mad:
Махрютка
02-09-2008, 07:09 PM
:obida:
Alter Ego
02-09-2008, 07:30 PM
:obida:
:angel:
Cherry29
02-09-2008, 09:44 PM
блин,справочник..неужели не жалко такую красоту убивать.:???:
.еще хвастаецца:мад:
Бармалей Ыщё тот..:kos:
Милька
02-09-2008, 10:08 PM
.........
Cherry29
02-09-2008, 10:15 PM
толстовата еще
МассУ телА к чеертУ..:kos:
Счастливая:good::1:
Милька
02-09-2008, 10:17 PM
МассУ телА к чеертУ..:kos:
Счастливая:good::1:
ну я все...это...всеж худее, чем была. да. вот.
Cherry29
02-09-2008, 10:24 PM
ну я все...это...всеж худее, чем была. да. вот.
На компл-тЫ нарЫваешься.:kos::D
Милька
02-09-2008, 10:24 PM
На компл-тЫ нарЫваешься.:kos::D
неа. пока не нарываюсь.
у меня цель))
dream fairy
02-09-2008, 11:21 PM
Милька нормально выглядишь, по графику. Тебе конечно надо похудеть, но ты и так похудеешь. :) Я не сомневаюсь. Малкому будет год и ты будешь как свежий огурчик, хрустящий.
Sarochka
02-10-2008, 02:34 PM
хочу на пляш
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16188&stc=1&d=1202675640
omele
02-10-2008, 11:23 PM
какие очаровательные три девочки !!!! :good:
omele
02-10-2008, 11:27 PM
одни молодые мамы с красивыми детьми
Америка должна радоватся такому пополнению
Toothfairy
02-10-2008, 11:32 PM
ну я со своими
ППКС под постом 21846 :)))
Акватрель
02-10-2008, 11:33 PM
Омеля,вот фотки,как обещала:lol:
класс, Оля!!:34: :34: :34:
Акватрель
02-10-2008, 11:34 PM
Я и дети.
офигеть.. я в полном восторге.. детки все в маму:34: :angel:
Акватрель
02-10-2008, 11:37 PM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203
Акватрель
02-10-2008, 11:38 PM
Я и дети.
Тусфейри, а сколько деткам лет?
Toothfairy
02-10-2008, 11:44 PM
офигеть.. я в полном восторге.. детки все в маму:34: :angel:
Мама порыжела слегка последние месяцы =). Спасибо! :))
Toothfairy
02-10-2008, 11:45 PM
Тусфейри, а сколько деткам лет?
Нике,дочке,10 с половиной, а Шурочке в апреле будет восемь :)
Акватрель
02-10-2008, 11:50 PM
Нике,дочке,10 с половиной, а Шурочке в апреле будет восемь :)
хорошая разница.. они дружат?
Toothfairy
02-10-2008, 11:52 PM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203
Аква,а у вас,прошу пардону,очень дажевсе сохранилось. Мама такая ---вах!!!!.....:) Ой, че я плету?:))))
(прошу прощения,у менянаэтомкомпе невсегдапробелработает)
Toothfairy
02-10-2008, 11:54 PM
хорошая разница.. они дружат?
Да, друг задружку горой.Ноэто им не мешает иногда сраццо :)
Акватрель
02-10-2008, 11:55 PM
Аква,а у вас,прошу пардону,очень дажевсе сохранилось. Мама такая ---вах!!!!.....:) Ой, че я плету?:))))
(прошу прощения,у менянаэтомкомпе невсегдапробелработает)
ну все-не все.. но спасибо:D :34:
Акватрель
02-10-2008, 11:56 PM
Да, друг задружку горой.Ноэто им не мешает иногда сраццо :)
таж фигня.. мой сын хоть и побиваем своей сестрой бывает, но когда я на нее полкана спускаю, всегда ее защищает.. love-hate relationship:rolleyes: :evillaugh
Toothfairy
02-11-2008, 12:00 AM
таж фигня.. мой сын хоть и побиваем своей сестрой бывает, но когда я на нее полкана спускаю, всегда ее защищает.. love-hate relationship:rolleyes: :evillaugh
Ой,спасибо,посмеялась:))))
А у вас какаяразница? :)
Акватрель
02-11-2008, 12:00 AM
Ой,спасибо,посмеялась:))))
А у вас какаяразница? :)
Сыну 8, дочери будет 14 скоро:D
Toothfairy
02-11-2008, 12:03 AM
Сыну 8, дочери будет 14 скоро:D
Уууууу....это большаяразница,однако.А как они между собой?
Акватрель
02-11-2008, 12:06 AM
Уууууу....это большаяразница,однако.А как они между собой?
ну яж говорю.. то разнимаю, то обнимаются.. интересы у них сейчас довольно разные.. но зато удобно, дочь частенько остается бебиситтить брата, даже за бесплатно:D
Toothfairy
02-11-2008, 12:12 AM
ну яж говорю.. то разнимаю, то обнимаются.. интересы у них сейчас довольно разные.. но зато удобно, дочь частенько остается бебиситтить брата, даже за бесплатно:D
Здорово!!!....Ой,Акватрелька.Правда,когда малыши-это что-то? :) Я счастлива:))) Но так не хочется,чтобы они вырастали! Ьакие они,маленькие,всекьют.:rolleyes:
Акватрель
02-11-2008, 12:15 AM
Здорово!!!....Ой,Акватрелька.Правда,когда малыши-это что-то? :) Я счастлива:))) Но так не хочется,чтобы они вырастали! Ьакие они,маленькие,всекьют.:rolleyes:
Конечно хорошо! Вырастут - рожай еще, видишь какие у тебя получаются.. "breeder quality":8::good:..
Toothfairy
02-11-2008, 12:16 AM
Конечно хорошо! Вырастут - рожай еще, видишь какие у тебя получаются.. "breeder quality":8::good:..
Да не хочет он...
Акватрель
02-11-2008, 12:25 AM
Да не хочет он...
да ну ево...
Toothfairy
02-11-2008, 12:35 AM
да ну ево...
Дая так подумала-тоже,Аква. Сама уже немолода и с проблемами....он постарше будет. Хотя,знаете ли.На малышонка посмотришь и желание острое такое,чтобы еще одно сокровище сотворить.
Шаганэ
02-11-2008, 12:57 AM
ну я со своими
Наконец-то Омельку увидела, красивые такие!
OlyaNN
02-11-2008, 10:36 AM
ой, сколько тут красивых мам и пап с красивыми детками выставили за вчерашний вечер!!!!:D :34:
OlyaNN
02-11-2008, 10:43 AM
Я и дети.
Toothfairy,класс!!!
OlyaNN
02-11-2008, 10:45 AM
ну я со своими
Так,Омеля! Чё то посылочка не дошла:D Мальчишки прелесть!!! Ну а про маму я уж и не говорю!!!:34: :D
OlyaNN
02-11-2008, 10:47 AM
ну и я туда же.. токо со спины:8:
16203
Аква! Ну ты даёшь!!! Слов нет!!! ПРям модель!:34: :34: :34:
OlyaNN
02-11-2008, 10:48 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
Очень красивый папа с очень очень симпатючными детьми!:34: :D
Malishka
02-11-2008, 10:54 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
Не ясно где папа где детки ;) :34:
omele
02-11-2008, 11:35 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
вот он !генофонд на лыжах !
Милька
02-11-2008, 11:40 AM
Ладно, чиста для поддержания баланса, вот вам красивый папа с молодыми детьми:
гы)
Galkab
02-11-2008, 11:57 AM
У Дантика детки с его губками..:evillaugh
КошЫчка
02-11-2008, 12:00 PM
У Дантика детки с его губками..:евиллаугх
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :evillaugh
Galkab
02-11-2008, 12:02 PM
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :евиллаугх
не думаю :lol:..и потом, он Акву любит.:evillaugh
КошЫчка
02-11-2008, 12:03 PM
не думаю :лол:..и потом, он Акву любит.:евиллаугх
Акву Дантик любит.. а я про сынулю спрашиваю.. младшева.. он мне по возрасту ближе :D
Dantik
02-11-2008, 12:04 PM
мне малый, щекастый понравился.. Дантик, он сингл? :evillaugh
Вроде. Ты, я надеюсь, не замуж собралась? :hmm:
КошЫчка
02-11-2008, 12:07 PM
Вроде. Ты, я надеюсь, не замуж собралась? :хмм:
а что такое??
ты боишься что я пропью ваше приданное? :lol:
Dantik
02-11-2008, 12:13 PM
а что такое??
ты боишься что я пропью ваше приданное? :lol:
Приданное это вроде то, что прилагается к невесте, чтоб хоть как-то оправдать эту безумную авантюру.
Не, я просто должен придупредить, что тебе предстоит нелёгкая борьба с потенциальными невестами и их мамашами. Оно тебе надо? :D
П.С. А кем мы друг другу будем, если вы поженитесь?
КошЫчка
02-11-2008, 12:17 PM
П.С. А кем мы друг другу будем, если вы поженитесь?
любовниками конечно.. и ты будешь моей протекцией от своей супруги, тёщи, итд. :lol:
Galkab
02-11-2008, 12:19 PM
Акву Дантик любит.. а я про сынулю спрашиваю.. младшева.. он мне по возрасту ближе :Д
младшенький- сладенький... :shura:
Варвара
02-11-2008, 12:27 PM
так..на младшего уже очередь:rolleyes:
можно я тогда буду на старшего претендовать?
Dantik
02-11-2008, 12:28 PM
так..на младшего уже очередь:rolleyes:
можно я тогда буду на старшего претендовать?
Старшего из троих? ;)
Варвара
02-11-2008, 12:29 PM
Старшего из троих? ;)
ну если старший из троих сам себя предложит;)
Dantik
02-11-2008, 12:32 PM
любовниками конечно.. и ты будешь моей протекцией от своей супруги, тёщи, итд. :lol:
Ну это само собой. Я в смысле того как мы будем называться. Типа там - кума, сват, шурин, деверь...
Dantik
02-11-2008, 12:34 PM
ну если старший из троих сам себя предложит;)
Тебе для каких целей? Если замуж, я не гожусь.
Варвара
02-11-2008, 12:37 PM
Тебе для каких целей? Если замуж, я не гожусь.
Я пока не знаю для каких. Будет зависить от кандидатов :)
замуж я пока тоже не хочу, мне еще рано:)
Dantik
02-11-2008, 12:40 PM
Я пока не знаю для каких. Будет зависить от кандидатов :)
замуж я пока тоже не хочу, мне еще рано:)
Ты мне подходишь. Мне всегда нравились девушки без определённых целей. И женится мне тоже рано. Так что записуй мою кандидатуру. :bis:
TakNeBivaet
02-11-2008, 12:48 PM
ой. фух.
у меня глаза разбежались.
а Дантик детей выставил, а сам за сугроб спрятался.
нема там Дантика.
Dantik
02-11-2008, 12:50 PM
ой. фух.
у меня глаза разбежались.
а Дантик детей выставил, а сам за сугроб спрятался.
нема там Дантика.
Вот, одна догадливая девушка - Дантик фотографировал. :lol:
Варвара
02-11-2008, 12:50 PM
Ты мне подходишь. Мне всегда нравились девушки без определённых целей. И женится мне тоже рано. Так что записуй мою кандидатуру. :bis:
ага:bis:
/записывает: Дантик/
Alter Ego
02-11-2008, 12:53 PM
ага:bis:
/записывает: Дантик/
:hmm:
TakNeBivaet
02-11-2008, 12:56 PM
[:hmm:]
Вот так то. Альтерчик. :)
будешь за всеми юбками гоняться - ни одну не поймаешь. :)
Варвара
02-11-2008, 12:58 PM
:hmm:
:) привет
Alter Ego
02-11-2008, 01:00 PM
Вот так то. Альтерчик. :)
будешь за всеми юбками гоняться - ни одну не поймаешь. :)
А что ты делаешь сегодня вечером?
TakNeBivaet
02-11-2008, 01:01 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?
Э... моя юбка уже лет 100 как занята. :vesh:
:lol:
Dantik
02-11-2008, 01:02 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?
Сегодня вечером она делает всё! :D
TakNeBivaet
02-11-2008, 01:03 PM
Сегодня вечером она делает всё! :D
какой догадливый :cool:
larsen
02-11-2008, 01:04 PM
можно я тогда буду на старшего претендовать?
а мне бы пару палок...
лыжи есть...
Варвара
02-11-2008, 01:05 PM
А что ты делаешь сегодня вечером?
:hmm:
Dantik
02-11-2008, 01:07 PM
а мне бы пару палок...
лыжи есть...
Ларсен, это из твоего аватара понятно. Вот же он я! :bis:
Alter Ego
02-11-2008, 01:08 PM
:hmm:
:evillaugh
Варвара
02-11-2008, 01:11 PM
:evillaugh
:obida:
Варвара
02-11-2008, 01:13 PM
:rolleyes:
Дантик сегодня всем себя предлагает
к чему бы это:confused:
Alter Ego
02-11-2008, 01:15 PM
:obida:
:hb:
Dantik
02-11-2008, 01:21 PM
:rolleyes:
Дантик сегодня всем себя предлагает
к чему бы это:confused:
Сегодня?!! :lol:
Варвара
02-11-2008, 01:23 PM
Сегодня?!! :lol:
всегда?!!:(
larsen
02-11-2008, 01:26 PM
Ларсен, это из твоего аватара понятно. Вот же он я! :бис:
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:
Dantik
02-11-2008, 01:31 PM
всегда?!!:(
Ага. Вот такой я виртуально-ветренный. :kiss:
Dantik
02-11-2008, 01:34 PM
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:
Ну вот, а я уже размечтался. Встречаю я Ларсен... кидаю одну палку, кидаю вторую палку... снимаю лыжи. :kos:
Кстати, где ты говоришь живёшь? Как там у вас с горами?
omele
02-11-2008, 01:45 PM
спасибо! но хочу только палки,,, лыжные...
и ботиночки поносить , а? :27:
приежай в Вермонт
у нас этих палок там будет штук 20цать :D
КошЫчка
02-11-2008, 01:46 PM
приежай в Вермонт
у нас этих палок там будет штук 20цать :Д
Ууууууууууууууууу.. палки!!!!!
муаааааахаха :grum:
larsen
02-11-2008, 01:54 PM
Ну вот, а я уже размечтался. Встречаю я Ларсен... кидаю одну палку, кидаю вторую палку... снимаю лыжи. :кос:
Кстати, где ты говоришь живёшь? Как там у вас с горами?
не волнуйся .., даже лыж снимать не придётся)))
Dantik
02-11-2008, 01:59 PM
не волнуйся .., даже лыж снимать не придётся)))
Вот так прямо, не снимая лыж... Возбудилсо!
Кстати, шота мы отвлеклись - Ларсен, где твои фотки?
omele
02-11-2008, 01:59 PM
Ууууууууууууууууу.. палки!!!!!
муаааааахаха :грум:
но на всех же :cool:
Aromatka
02-11-2008, 02:19 PM
Пролистала неск.странич- а де фото форумчан то??:confused:
larsen
02-11-2008, 02:25 PM
но на всех же :цоол:
по две..?
(в каждую руку)
mineral
02-11-2008, 03:48 PM
Девочки, кончайте точить лясы и начинайте постать попы... Вот это правильный алгоритм...
Dantik
02-11-2008, 03:56 PM
по две..?
(в каждую руку)
Ну если они ещё и в руки брать будут... ох и пошлая ты, Ларсен! :rolleyes:
larsen
02-11-2008, 04:09 PM
ох и пошлая ты, Ларсен! :роллеыес:
отнюдь...
красивую весч я никогда палкой не назову...)
omele
02-11-2008, 04:50 PM
по две..?
(в каждую руку)
да там разберемся ::D
хочу быть худая, как Мадонна!
хт
фигня.. лучше пусть Мадонна попытается стать такой как ты )))
Дженни
02-11-2008, 07:03 PM
хочу быть худая, как Мадонна!
У нее на фото одежда черная и сапоги на высокой платформе. Я когда так одеваюсь, зрительно кажусь худее в 2 раза. Обман зрения.
Sarochka
02-11-2008, 07:07 PM
фигня.. лучше пусть Мадонна попытается стать такой как ты )))
нахрена ей мои копейки? :grum:
нахрена ей мои копейки? :grum:
зато какой поп!!!
/не бейте палками, ни я одна ею восхищаюсь/
Dantik
02-11-2008, 08:02 PM
зато какой поп!!!
/не бейте палками, ни я одна ею восхищаюсь/
Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :D
Акватрель
02-11-2008, 08:38 PM
Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :D
:8:
Сарочкой или Мадонной? Хто тут у нас поп-дива? :Д
ну ясный перец, хто)))))
Dantik
02-11-2008, 09:00 PM
ну ясный перец, хто)))))
Camry? :hmm:
Sarochka
02-11-2008, 09:00 PM
У нее на фото одежда черная и сапоги на высокой платформе. Я когда так одеваюсь, зрительно кажусь худее в 2 раза. Обман зрения.
я ее в жизни видела, она худенькая очень :(
Акватрель
02-11-2008, 09:01 PM
я ее в жизни видела, она худенькая очень :(
я слышала она еще и очень маленькая.. прямо как карлик:cool:
Sarochka
02-11-2008, 09:02 PM
я слышала она еще и очень маленькая.. прямо как карлик:cool:
у нее 154 или 157 см
omele
02-11-2008, 09:03 PM
у нее 154 или 157 см
OMG
Sarochka
02-11-2008, 09:04 PM
везде написано, что она 163
в жизни никогда
Акватрель
02-11-2008, 09:04 PM
OMG
д.. ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА:34:
везде написано, что она 163
в жизни никогда
мож то на каблуках?
Sarochka
02-11-2008, 09:08 PM
мож то на каблуках?
скорее всего
larsen
02-11-2008, 09:10 PM
скорее всего
она очень маленькая,,,,
где-то 155
На качелях...
02-11-2008, 09:22 PM
Мадонна ужимается прямо на глазах
Манюня
02-11-2008, 09:22 PM
ужимистая Мадонна
OlyaNN
02-11-2008, 09:44 PM
я, за пару дней до перелета в ЛА
Судя по количеству рюмок, ты,наверняка, эти пару дней отсыпалась :D
Милька
02-11-2008, 09:47 PM
Судя по количеству рюмок, ты,наверняка, эти пару дней отсыпалась :D
я не пила))) нет.
larsen
02-11-2008, 09:48 PM
она маленькая,,,,
где-то 155
прошу прощения,,,
она - 161 см!!!!
Манюня
02-11-2008, 09:51 PM
162.6
http://members.shaw.ca/harbord/heights3.html
OlyaNN
02-11-2008, 09:54 PM
я не пила))) нет.
Мы верим, верим:D
larsen
02-11-2008, 09:58 PM
162.6
http://members.shaw.ca/harbord/heights3.html
http://www.celebheights.com/s/-Madonna-372.html
Милька
02-11-2008, 09:58 PM
Мы верим, верим:D
там три мес. беременности было)) не пила)
Манюня
02-11-2008, 10:00 PM
http://www.celebheights.com/s/-Madonna-372.html
мда, нужны охфициальные источники
надо у Мадонны спросить
dream fairy
02-11-2008, 10:28 PM
Девочки, кончайте точить лясы и начинайте постать попы... Вот это правильный алгоритм...
Я уже постала, скока можно.
Махрютка
02-12-2008, 12:50 AM
Цамры? :хмм:
чо?:hmm:
Варвара
02-12-2008, 08:23 AM
Ага. Вот такой я виртуально-ветренный. :kiss:
\вычеркиваем\:)
Cherry29
02-12-2008, 11:32 AM
\вычеркиваем\:)
Правильно,правильно..
вычеркивай..
Зачем такой нужОн..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
:shura:
Rodent
02-12-2008, 12:03 PM
\вычеркиваем\:)
Зачем же? Главное просто занять позицию с наветренной стороны :)
fugitive
02-12-2008, 12:10 PM
Зачем же? Главное просто занять позицию с наветренной стороны :)
хулиганка
Rodent
02-12-2008, 12:12 PM
хулиганка
грубиян! :27:
fugitive
02-12-2008, 01:07 PM
грубиян! :27:
:angel:
Dantik
02-12-2008, 02:21 PM
чо?:hmm:
Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :kos:
Dantik
02-12-2008, 02:26 PM
Правильно,правильно..
вычеркивай..
Зачем такой нужОн..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
:shura:
Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
:shura:
Tiktak
02-12-2008, 02:32 PM
Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :kos:
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
Венцель
02-12-2008, 02:34 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
попу в студию !
Dantik
02-12-2008, 02:36 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
Спорить я не буду, но пожалуй посомневаюсь... :kos:
Акватрель
02-12-2008, 02:40 PM
Нечего тут спорить и сомневаться самая красивая попа у меня :34:
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:
Rodent
02-12-2008, 02:45 PM
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:
про-сим! про-сим!
Tiktak
02-12-2008, 02:46 PM
вот кстате - гони обещанные фотки... обещала народу, я помню:34:
Аква я честно оччень стеснительная...Я в школе в стади хол сейчас, вечером приду домой и поставлю фотку , меня уже пара местных шерлок холмсов обвинили что я мужик :evillaugh
Cherry29
02-12-2008, 06:19 PM
Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
:шура:
Смирись..
Тебя вЫчеркнули..:kos:
Не видАть тебе ВарварЫ:shura:
Махрютка
02-12-2008, 07:49 PM
Ну чо, чо? Там Та спросила все ли знают у кого на форуме самая классная попа, ну я и решил утончить... :кос:
понятно:28:
fugitive
02-13-2008, 04:24 AM
понятно:28:
гестаповка:D
Варвара
02-13-2008, 10:16 AM
Ага, абсолютно незачем. Варвара видимо из тех девушек, которые любят идти по длинному пути. Как в том анекдоте:
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
:shura:
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
NickTo
02-13-2008, 10:22 AM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
Экономная, значит. Это хорошо.
Варвара
02-13-2008, 10:23 AM
Экономная, значит. Это хорошо.
эх, если б экономная...
говорю же ЖА_ДИ_НА
NickTo
02-13-2008, 10:23 AM
Аква я честно оччень стеснительная...Я в школе в стади хол сейчас, вечером приду домой и поставлю фотку , меня уже пара местных шерлок холмсов обвинили что я мужик :evillaugh
Фотки не было.....
NickTo
02-13-2008, 10:24 AM
эх, если б экономная...
говорю же ЖА_ДИ_НА
_ПО_МА_ДИ_НА
Варвара
02-13-2008, 10:26 AM
_ПО_МА_ДИ_НА
ШО_КО_ЛА_ДИ_НА
NickTo
02-13-2008, 10:28 AM
ШО_КО_ЛА_ДИ_НА
_МАР_МЕ_ЛА_ДИ_НА
Варвара
02-13-2008, 10:36 AM
_МАР_МЕ_ЛА_ДИ_НА
ПЕ_РЕ_КЛА_ДИ_НА
Акватрель
02-13-2008, 10:39 AM
ЗА-ЛА-ДИ-ЛИ:28: :28: :28:
Alter Ego
02-13-2008, 10:44 AM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
Хи-хи!
Хи-хи-хи! :D
NickTo
02-13-2008, 10:48 AM
ЗА-ЛА-ДИ-ЛИ:28: :28: :28:
Ой, а на ЗА- слов-то сколько...!
Акватрель
02-13-2008, 11:03 AM
Ой, а на ЗА- слов-то сколько...!
И-ЗА-БЕЛ-ЛА:evillaugh
NickTo
02-13-2008, 11:05 AM
И-ЗА-БЕЛ-ЛА:evillaugh
Потому что фотки обещали и НЕ_ДА_ЛИ
mineral
02-13-2008, 12:05 PM
Мария Мирабелла!
Cherry29
02-13-2008, 12:45 PM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
A хорошим настроением?;)
Варвара
02-13-2008, 12:50 PM
A хорошим настроением?;)
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?
Cherry29
02-13-2008, 01:00 PM
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?
Лично сА мной?
Варвара
02-13-2008, 01:04 PM
Лично сА мной?
со всеми желающими:bis:
Cherry29
02-13-2008, 01:09 PM
хи...
ето мне 13 или 14..
:1:
какой я харошЫнький....
все считали меня ангелочком и не знали о каверзных мыслях в этой светлой голове [:evillaugh ]
а я же уже курил:!:....:6:
Дa ладнА...ангелочек..:kos:
Хулиганка! на лицЕ ж написАнА:lol:
Cherry29
02-13-2008, 01:12 PM
со всеми желающими:бис:
Вряд ли вы их тут найдёте http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
:lol:
Dantik
02-13-2008, 01:22 PM
просто не люблю ни с кем делиться:27:
жадина я
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
Dantik
02-13-2008, 01:24 PM
со всеми желающими:bis:
Лучше не делись. Потому как если следовать аналогии с улыбкой, то оно "к тебе потом ещё вернётся". ;)
Махрютка
02-13-2008, 01:33 PM
хи...
ето мне 13 или 14..
:1:
какой я харошЫнький....
все считали меня ангелочком и не знали о каверзных мыслях в этой светлой голове [:evillaugh ]
а я же уже курил:!:....:6:
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/фамилы/я.йпг
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень:angel:
Свинка-бу
02-13-2008, 01:34 PM
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень[:angel:]
с ленью надо бороться! :1:
Dantik
02-13-2008, 01:35 PM
у меня тоже есть ангелочек,только искать лень:angel:
Прально, постай последние фотки, ты на них неплохо выглядишь.
Милька
02-13-2008, 01:36 PM
хорошим настроением могу. только не сегодня
зато сегодня могу плохим поделиться
хотите?
я сама им могу с кем угодно поделиться
Cherry29
02-13-2008, 01:37 PM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
Ох Дантик, я те как друг говорю...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
не верь ты этим умнЫм и невероятно симпАтЫшнЫм..
Порвут на маленькие кусочкИ и раСтащЮт-ь..:kos::lol:
Dantik
02-13-2008, 01:38 PM
я сама им могу с кем угодно поделиться
Приём вашего плохого настроение в наборе с голыми фотками производится сегодня с 14:00 до 19:00.
Бес.
Dantik
02-13-2008, 01:40 PM
[/i][/b]
Ох Дантик, я те как друг говорю...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
не верь ты этим умнЫм и невероятно симпАтЫшнЫм..
Порвут на маленькие кусочкИ и раСтащЮт-ь..:kos::lol:
Ты по себе судишь? :hmm:
Наверно ты права. Хотя они всё больше пытаются большими кусками рвать.
Cherry29
02-13-2008, 01:44 PM
Ты по себе судишь? :хмм:
Наверно ты права. Хотя они всё больше пытаются большими кусками рвать.
От мегерЫ м@ть их..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Больно?