PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Tiktak
11-02-2010, 12:04 PM
44689
Тик Так, форум хочет ! :1:

ПС хорошо выглядишь. Как доця?

Буржуй
11-02-2010, 12:05 PM
да? а чо мне делать?
волосатые ноги и мамон вывешивать?сматри тут, эдика саблазниж

Sarochka
11-02-2010, 12:06 PM
дочка красуня

Fursetka
11-02-2010, 12:06 PM
"не завидуй огненно " :8:


/плин, придумайте еще что -нибудь такое же...меткое
цитировать надоело/

между прочим, это с моей лёгкой руки пошли сашкино выражение цитировать.

Буржуй
11-02-2010, 12:06 PM
тебе ваще сказали сидеть, вот и сиди! (С)

а что ты мне предлагаеш делать на работе, стоять?

Бегемот
11-02-2010, 12:06 PM
валяй
гулять так гулять

я щя не могу пока, у меня еще челюсть не прошла.
вот как пройдет...

Fursetka
11-02-2010, 12:06 PM
44689

харошенькая, прелесть.

Tiktak
11-02-2010, 12:07 PM
дочка красуня
Гены... ептать
:rofl:

Dova
11-02-2010, 12:07 PM
между прочим, это с моей лёгкой руки пошли сашкино выражение цитировать.

млдц
что нашла хоть одно здравое слово во всем мусоре )))
/похвалила/

Буржуй
11-02-2010, 12:07 PM
Гены... ептать
:рофл:

вся в папу? :rofl:

High_Smily
11-02-2010, 12:07 PM
посмотрела список кто где сейчас, большинство тут в "Фото форумчан", и только crаzy-mike в теме "Верите ли в бога?"
:bird:

Fursetka
11-02-2010, 12:08 PM
о. какие люди.
мы даже соскучиться то и не успели
:)

Буржуй
11-02-2010, 12:08 PM
посмотрела список кто где сейчас, большинство тут в "Фото форумчан", и только црезы-мике в теме "Верите ли в бога?"
:бирд:

все ждут твои фотки в чем мать радила на крыше нового дома....

Бегемот
11-02-2010, 12:08 PM
сматри тут, эдика саблазниж

я не боюсь, у меня клитора нет, и зарослей как ему надо! :34:

Dova
11-02-2010, 12:08 PM
я щя не могу пока, у меня еще челюсть не прошла.
вот как пройдет...

так ты не наклоняйся так низко
чтоп челюсть была видна, когда ноги фотографируешь .... ))))))

Fursetka
11-02-2010, 12:09 PM
я не боюсь, у меня клитора нет, и зарослей как ему надо! :34:

брееш лобок?

Буржуй
11-02-2010, 12:09 PM
о. какие люди.
мы даже соскучиться то и не успели
:)

от язва, ужас, брайтоновский апбрингинг...

Nabludatel'
11-02-2010, 12:09 PM
Гены... ептать
:

а так же Николаи, Фёдоры, Пети, Конрады и Билы с Джонами

Fursetka
11-02-2010, 12:10 PM
от язва, ужас, брайтоновский апбрингинг...

руки прочь от брайтона.

Бегемот
11-02-2010, 12:10 PM
а что ты мне предлагаеш делать на работе, стоять?

ты уже поланчевал или все отойти боишься? :rofl:

High_Smily
11-02-2010, 12:10 PM
все ждут твои фотки в чем мать радила на крыше нового дома....

сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :teufel:
надоело уже всё это

Fursetka
11-02-2010, 12:10 PM
сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :теуфел:
надоело уже всё это

Юрикк в курсе?

Буржуй
11-02-2010, 12:10 PM
ты уже поланчевал или все отойти боишься? :рофл:

уже паланчнивал, я решил что на худой канец тиктак потом ещё софтпорн падкинит...

Буржуй
11-02-2010, 12:11 PM
сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :теуфел:
надоело уже всё это

так по этому поводу мнадо фотку постнуть...бири пример с тикатаки....

Буржуй
11-02-2010, 12:11 PM
руки прочь от брайтона.

да никто вас не трогает.....

High_Smily
11-02-2010, 12:12 PM
Юрикк в курсе?

кстати да, к этому Юрикку я бы с большим удовольствием... ну там... фотки поглядеть )

Fursetka
11-02-2010, 12:13 PM
да никто вас не трогает.....

нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.

Буржуй
11-02-2010, 12:14 PM
нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.

нет, не имею...:27:

High_Smily
11-02-2010, 12:14 PM
так по этому поводу мнадо фотку постнуть...бири пример с тикатаки....

погоди, ещё не разобралась с кого пример брать ))
я как загнаная лощадь сейчас, а ещё переезд... пакую пожитки...
какаие там фоты... что ты :sad2:

Бегемот
11-02-2010, 12:15 PM
уже паланчнивал, я решил что на худой канец тиктак потом ещё софтпорн падкинит...

ЗА худой я пока не знаю... видел какой у нее там гай с перфоратором на перевес!
такой как вдует "бензопилой Дружба", так мало тебе не покажется! :rofl:

Буржуй
11-02-2010, 12:15 PM
погоди, ещё не разобралась с кого пример брать ))
я как загнаная лощадб сейчас, а ещё переезд... пакую пожитки...
какаие там фоты... что ты :сад2:

эратические естествено, особено когда пакуеш то устаёш и начурали любрикейтед...

Бегемот
11-02-2010, 12:16 PM
нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.

а он типа кошерный, съехал в свой Бяс Бич, и перекрасился. вроде как и отношения не имеет.

Буржуй
11-02-2010, 12:16 PM
ЗА худой я пока не знаю... видел какой у нее там гай с перфоратором на перевес!
такой как вдует "бензопилой Дружба", так мало тебе не покажется! :рофл:

не сыы, прарвемся, ему лет 60 минимум...

Буржуй
11-02-2010, 12:17 PM
а он типа кошерный, съехал в свой Бяс Бич, и перекрасился. вроде как и отношения не имеет.

завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :vesh:

Fursetka
11-02-2010, 12:18 PM
завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :веш:

экслюзив же, ёпт..:grum:

Буржуй
11-02-2010, 12:19 PM
экслюзив же, ёпт..:грум:

да, тока я и китайцы :rofl:

Бегемот
11-02-2010, 12:21 PM
завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :vesh:

завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:

Буржуй
11-02-2010, 12:22 PM
завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:

да? ты траву моим саседям стриг?

Fursetka
11-02-2010, 12:22 PM
завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:

на жирика ходил смотреть или на китайцев?

Бегемот
11-02-2010, 12:23 PM
да? ты траву моим саседям стриг?

ну канешшш, а кто у тебя саседи? :grum:

Бегемот
11-02-2010, 12:24 PM
на жирика ходил смотреть или на китайцев?

чо я по твоему китайцев не видал?
а на высохшего жирика фигли смотреть?

Буржуй
11-02-2010, 12:24 PM
на жирика ходил смотреть или на китайцев?

он падрабатывал, ёпть...(рикламу раздавал)
http://farm4.static.flickr.com/3227/2469800141_cfebd75099.jpg?v=0

Буржуй
11-02-2010, 12:25 PM
ну канешшш, а кто у тебя саседи? :грум:

пачти все китайцы.....

Бегемот
11-02-2010, 12:26 PM
он падрабатывал, ёпть...(рикламу раздавал)
http://farm4.static.flickr.com/3227/2469800141_cfebd75099.jpg?v=0

классная у тебя красная кепочка, да и рюкзачек тоже ничо!:34:

Буржуй
11-02-2010, 12:26 PM
классная у тебя красная кепочка, да и рюкзачек тоже ничо!:34:

ты внимательно всматрись в глаза чувака на велике, вылетый ты, я савсем другого типа....

Бегемот
11-02-2010, 12:26 PM
пачти все китайцы.....

я и вижу что ты уже тоже раскосым стал и сатурн вью на велик сменил

Буржуй
11-02-2010, 12:27 PM
я и вижу что ты уже тоже раскосым стал и сатурн вью на велик сменил

раскосые скупают всё подряд по любой цене, не завидуй, огнено...

Tiktak
11-02-2010, 12:28 PM
не сыы, прарвемся, ему лет 60 минимум...
фак ю... он еше малчик... :rofl:

Буржуй
11-02-2010, 12:30 PM
фак ю... он еше малчик... :рофл:

Нет, спасиба, я луче канибудь переживу. Он был мальчком лет за 20 до моего рождения...

Tiktak
11-02-2010, 12:30 PM
вот этому 60... но он в прошлом....44690:rofl:

Tiktak
11-02-2010, 12:31 PM
44691

Буржуй
11-02-2010, 12:32 PM
вот этому 60... но он в прошлом....44690:рофл:

а это что эщё за дюд с херписом?

Буржуй
11-02-2010, 12:32 PM
44691

ай рест май кеис.....

Tiktak
11-02-2010, 12:33 PM
а это что эщё за дюд с херписом?
завистливый ты жирик.... помрешь рано

Буржуй
11-02-2010, 12:34 PM
завистливый ты жирик.... помрешь рано

я не зависливый, у дедушки херпис

Tiktak
11-02-2010, 12:35 PM
я не зависливый, у дедушки херпис
дедушка здоров... чего и вам желаем

Буржуй
11-02-2010, 12:35 PM
дедушка здоров... чего и вам желаем

я не гаварил что дедушка болен, я гаварил что у него волосы вставные...

Буржуй
11-02-2010, 12:36 PM
Опа, тики думала я про хёрпис пишу, :rofl:

Tiktak
11-02-2010, 12:56 PM
вот же ж сцука ядовитая.... у дедушки грива своя... а зубы керамические:rofl:

Буржуй
11-02-2010, 12:56 PM
вот же ж сцука ядовитая.... у дедушки грива своя... а зубы керамические:рофл:

зыбы особо не видны, грива фейк...

untamed
11-02-2010, 12:59 PM
Гены... ептать
:rofl:

Красивая дочка. Красивая мама. :34:

Акватрель
11-02-2010, 01:15 PM
Опа, тики думала я про хёрпис пишу, :rofl:

а.. я тоже думала, ты про херпис..Жирик, ты или по-русски или по-английски, а то сплошные недоразумения:grum:

Буржуй
11-02-2010, 01:17 PM
а.. я тоже думала, ты про херпис..Жирик, ты или по-русски или по-английски, а то сплошные недоразумения:грум:

две извращенки...

Акватрель
11-02-2010, 01:18 PM
две извращенки...

поживи с наше))

Буржуй
11-02-2010, 01:19 PM
поживи с наше))

:rofl:

Манюня
11-02-2010, 01:21 PM
зайдешь фотки посмотреть
и тут эти два. как всегда
махаюцо
ну надаели уже

а у Тиктаки сплошные пустые линки остались

Акватрель
11-02-2010, 01:23 PM
зайдешь фотки посмотреть
и тут эти два. как всегда
махаюцо
ну надаели уже

а у Тиктаки сплошные пустые линки остались

Тики такая худая, от нее совсем ничего не осталось:27:

Манюня
11-02-2010, 01:24 PM
да
щаз модно

Dova
11-02-2010, 01:25 PM
не торчат у нее
"завистницы огненные " :lol:

Rysya
11-02-2010, 01:26 PM
Мне Тикины тухельки очень нра.

Акватрель
11-02-2010, 01:27 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)

44693

Шмоль
11-02-2010, 01:29 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)

44693О! Зэц май кайнда вуман! :leader:
Аквушко! :kiss:

Акватрель
11-02-2010, 01:30 PM
О! Зэц май кайнда вуман! :leader:
Аквушко! :kiss:

Шмолик!:kiss: :lad:
P.S.я как тот мужик в "Switch", который проснулся тетей)) вау, это все моё???
:grum:

larsen
11-02-2010, 01:30 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)


и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм

Акватрель
11-02-2010, 01:31 PM
и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм

не знаю, как удержать.. как только перестану кормить, все уйдет, как с белых яблонь дым..я ж знаю..:27:

Буржуй
11-02-2010, 01:32 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)

44693

воу мама, наинс бубис....

Акватрель
11-02-2010, 01:32 PM
и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм

а, ты про это :shura:


Ларся, это да,..:kiss:

Шмоль
11-02-2010, 01:33 PM
и держаться и держаться,,,
ммммммммммммммДа! Да! Да!
Аква, возьми меня на ручки! :teufel:

larsen
11-02-2010, 01:34 PM
а, ты про это [:shura:]


Ларся, это да,..[:kiss:]
:10:
я всегда про это)

Акватрель
11-02-2010, 01:35 PM
Да! Да! Да!
Аква, возьми меня на ручки! :teufel:

хех.. Шмоля, если мы с тобой потанцуем медленный танец, то ты как раз уткнешься мне в декольте))
:grum:

Шмоль
11-02-2010, 01:37 PM
хех.. Шмоля, если мы с тобой потанцуем медленный танец, то ты как раз уткнешься мне в декольте))
:grum:Макушкой.... :rofl:

Бегемот
11-02-2010, 01:55 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)

44693

берешш в руки - маешш вЭсч! (с) :34:

Буржуй
11-02-2010, 01:56 PM
берешш в руки - маешш вЭсч! (с) :34:

и тебя такие бальшие руки?

Бегемот
11-02-2010, 02:00 PM
и тебя такие бальшие руки?

а ты хотел шоб были таки маленькие культяпочки? :rofl:

Буржуй
11-02-2010, 02:01 PM
а ты хотел шоб были таки маленькие культяпочки? :рофл:

хм, я ничего не хател, я прсто слабо представляю ладошку спасобную абхватить такой буб

Бегемот
11-02-2010, 02:02 PM
хм, я ничего не хател, я прсто слабо представляю ладошку спасобную абхватить такой буб

"щё не зьим, то понадкусаю!" (с)

Шмоль
11-02-2010, 02:02 PM
Руки прочь! Зэйр ол майн! Аква со мной танцует! :tongue:

Буржуй
11-02-2010, 02:04 PM
"щё не зьим, то понадкусаю!" (с)

малаком запачкаешся, акуратней...

http://www.theforce.net/humor/episodei/pics/gotmilk.jpg

Буржуй
11-02-2010, 02:05 PM
Руки прочь! Зэйр ол майн! Аква со мной танцует! :тонгуе:

там на всех хватит :34: (надаица...)

Sarochka
11-02-2010, 02:15 PM
ну что, жирик голый тухес уже показывал?

Yurikka
11-02-2010, 02:49 PM
блин, тиктак фотки ставила а я опять всё пропустил, жалко, очень жалко...:18:

vitalysk
11-02-2010, 03:12 PM
почитала... Чикаго.... моих ню не будет, даже если буду фоткаться.... не хочу потом читать похожие комментарии....:rolleyes:

Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!

Akela
11-02-2010, 03:19 PM
Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!

A photographer and a writer get together to discuss their work. The writer looks at the photographers portfolio and exclaims: Such wonderful work you got here, you must have one hell of a camera. After which, the photographer reads the writer's manuscript, and states: Great work you got here, you must have one hell of a typewriter.
(c)

;)

vitalysk
11-02-2010, 03:47 PM
Длинные ноги, худая, симпатичное лицо. Фигура мальчуковая. Одета не по возрасту и потому немного нелепо. Про композицию промолчу. Хотя, нет, бэкграунд понравился - лампы, шторы, цветы, стол.
ИМХО, когда 18илетняя дурака валяет перед фотиком это МОЖЕТ быть прикольно и радовать глаз, когда тетя сильно старше... это вызывает скорее ндоумение. Это не зависть. Скорее брезгливость.
Сорри, ТикТак. :rtyu:

Да, но дико привлекательно. Скажу так. Если б я подошел в ресторане, к такой, как Тик-Так, и она мне намекнула что у меня есть возможность, я бы серьезно пободался, что б увести ее домой.

vitalysk
11-02-2010, 03:49 PM
A photographer and a writer get together to discuss their work. The writer looks at the photographers portfolio and exclaims: Such wonderful work you got here, you must have one hell of a camera. After which, the photographer reads the writer's manuscript, and states: Great work you got here, you must have one hell of a typewriter.
(c)

;)

Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композиции. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!

Akela
11-02-2010, 03:51 PM
Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композии. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!

В Хедонизме? ;)

Ксюша Собчак
11-02-2010, 03:53 PM
Да, но дико привлекательно. Скажу так. Если б я подошел в ресторане, к такой, как Тик-Так, и она мне намекнула что у меня есть возможность, я бы серьезно пободался, что б увести ее домой.

)хлопнула себя по ляжкам) эх Виталиск.. ну соврал бы.. написал бы что серьезно пободплся чтобы сразу увести ее в ЗАГС....тебе все равно а нам приятно))))

Манюня
11-02-2010, 03:53 PM
я фигею над некоторыми коментариями
надо вот обязательно пальчиком погрозить
с линией партии, видите ли, эти имиджи расходюцо
и растлевают мОлодежь

какoе вам ваще дело
скока ей лет
и что она себе "позволяет"
не нравицо, закрыли тему и вышли
тьху

Akela
11-02-2010, 03:54 PM
я фигею над некоторыми коментариями
надо вот обязательно пальчиком погрозить
с линией партии, видите ли, эти имиджи расходюцо
и растлевают мОлодежь

какое вам ваще дело
скока ей лет
и что она себе "позволяет"
не нравицо, закрыли тему и вышли
тьху

Поставь свое фото.

Манюня
11-02-2010, 03:55 PM
бегу и спотыкаюсь

vitalysk
11-02-2010, 03:58 PM
Да нет, они просто хорни. Вот и мотивируют что бы фотки выставляли

Не я просто фоток не хочу. Я хочу видеть фотки:
Тик-Так в том-же роде, чем больше, тем лучше.
Ватрушки в джинсах, сзади
Портретные фотки Славчи и Галки - прекрасные глаза
Наташину улыбку чертенка, исподлобля, прогнувшись грудью вперед.

Akela
11-02-2010, 03:58 PM
бегу и спотыкаюсь

Боишься критики?

Акватрель
11-02-2010, 03:58 PM
бегу и спотыкаюсь

забыла про тапочки..

Манюня, давай сиськами меряться))

Манюня
11-02-2010, 03:59 PM
Боишься критики?писяюсь от страха, да

Akela
11-02-2010, 04:01 PM
писяюсь от страха, да

Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..

Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...

vitalysk
11-02-2010, 04:01 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.

Akela
11-02-2010, 04:02 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.

Кажется тебе больше хочется ее раздеть.

Акватрель
11-02-2010, 04:02 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.

А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:

Акватрель
11-02-2010, 04:03 PM
Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..

Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...

было бы нестандартно

Dova
11-02-2010, 04:04 PM
Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..

Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...

лол

Манюня не такая ! :34:

Dantik
11-02-2010, 04:04 PM
забыла про тапочки..

Манюня, давай сиськами меряться))

Не то, шоб я был против такого соревнования, но у тебя unfair advantage. Даже две!

Akela
11-02-2010, 04:04 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:

Он сексом восполнит недостатки образования. Если захочешь. ;)

Акватрель
11-02-2010, 04:06 PM
Не то, шоб я был против такого соревнования, но у тебя unfair advantage. Даже две!

да? я сомневаюсь... у меня такие только после родов)

Акватрель
11-02-2010, 04:07 PM
Он сексом восполнит недостатки образования. Если захочешь. ;)

Я с безграмотными не ложусь!

-Ты порнуху смотрел?
-Даа, но мне не понравилось.. Сюжет никакой, драматургия ниже плинтуса (ц)

vitalysk
11-02-2010, 04:08 PM
я не согласная.
хочется
и валяет дурака.
взрослая девочка.
что хочет
то и делает.

И правильно делает.
Кому-то - тойота Кемри,
Кому-то, - ненадежная, но блестящая феррари.

vitalysk
11-02-2010, 04:09 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:

Я не против. :)

Монашка
11-02-2010, 04:09 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:какая заботливая Аква... :8:

Dantik
11-02-2010, 04:09 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.

То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:

vitalysk
11-02-2010, 04:10 PM
Кажется тебе больше хочется ее раздеть.


Это само собой.
Про тех, кого мне раздеть не хочеться я не пишу.
Но ведь мы сдесь - о фотографии.

Dantik
11-02-2010, 04:10 PM
да? я сомневаюсь... у меня такие только после родов)

Я это и имел в виду

Akela
11-02-2010, 04:11 PM
То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:

FYI f/1.4

vitalysk
11-02-2010, 04:11 PM
То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:

Было-б не плохо...;)

Акватрель
11-02-2010, 04:11 PM
Я это и имел в виду

а у нее все время..:27:

Dantik
11-02-2010, 04:11 PM
Я с безграмотными не ложусь!



Это правильно. Скучная позиция :17:

Акватрель
11-02-2010, 04:12 PM
FYI f/1.4

Прибор

Akela
11-02-2010, 04:12 PM
Было-б не плохо...;)

Садо-Маза?

Dantik
11-02-2010, 04:12 PM
FYI f/1.4

Тяжёлая... :rolleyes:

Dantik
11-02-2010, 04:13 PM
Садо-Маза?

Скорее всего только Маза

Akela
11-02-2010, 04:13 PM
Тяжёлая... :роллеыес:

Да.
Но потом можно еще добить самим фотоаппаратом.
Или прибором ночного видения.

Akela
11-02-2010, 04:13 PM
Скорее всего только Маза

Фака? :grum:

vitalysk
11-02-2010, 04:19 PM
44691

Похоже я пропустил что-то очень красивое... :(

Adrina
11-02-2010, 04:20 PM
Это пожалуйста не переносите, я уберу)))
Мои рожки - совсем даже не рожки, а чапстикс :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44714&stc=1&d=1288732776

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44715&stc=1&d=1288732776

Akela
11-02-2010, 04:20 PM
Похоже я пропустил что-то очень красивое... :(

Да. Там ТикТак зазывно смотрит в фотоаппарат ( f примерно 2.8 ) и как-бы говорит "Виталиск, возьми меня сзади".

vitalysk
11-02-2010, 04:26 PM
Это пожалуйста не переносите, я уберу)))
Мои рожки - совсем даже не рожки, а чапстикс :D



lovable.

vitalysk
11-02-2010, 04:30 PM
Да. Там ТикТак зазывно смотрит в фотоаппарат ( f примерно 2.8 ) и как-бы говорит "Виталиск, возьми меня сзади".

Так, не хотите коментариев, - я сейчас сяду на диету и поставлю тридцать три миллиона своих фоток...перегружу сервер в поддержку любительниц смайликов. ;)

vitalysk
11-02-2010, 04:33 PM
Поехали...

vitalysk
11-02-2010, 04:41 PM
или там

vitalysk
11-02-2010, 04:42 PM
Ну и...

mineral
11-02-2010, 04:53 PM
3 из 33,000,000... Начало положено... :tongue:

Милька
11-02-2010, 04:56 PM
при встрече звездануть Виталика по башке тяжелым за Шумку
/записала в черную книжечку/

vitalysk
11-02-2010, 04:57 PM
3 из 33,000,000... Начало положено... :tongue:

Холувинский сезон для меня только начался...этот период...сбор урожая? :)

Манюня
11-02-2010, 04:57 PM
Виталиск, ты там переодевался что ли, или это с разных вечеров?

vitalysk
11-02-2010, 04:58 PM
при встрече звездануть Виталика по башке тяжелым за Шумку
/записала в черную книжечку/

Осталось договориться о дате. :)

mineral
11-02-2010, 04:59 PM
Осталось договориться о дате. :)

Под тяжелым Милленция имела в виду грудь... :tongue:

vitalysk
11-02-2010, 04:59 PM
Виталиск, ты там переодевался что ли, или это с разных вечеров?

Да, два разных вечера. Ходил на маскарадные парти все три дня выходных. Должны быть еще...:)

Милька
11-02-2010, 05:06 PM
Под тяжелым Милленция имела в виду грудь... :tongue:

левую

Adrina
11-02-2010, 05:14 PM
lovable.

:sfs: thanks!

Adrina
11-02-2010, 05:16 PM
Мдаа, посмотрела фотоальбом.
А ТикТак похудела, или как-то иначе изменилась? Какая она раньше была?
Обычно люди любят много фотографироваться и показываться после больших изменений во внешности. :hmm:

Сиамчик
11-02-2010, 05:22 PM
ну шо у вас тута? :kos:

Сиамчик
11-02-2010, 05:28 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:

мне лень искать:evil:

Сиамчик
11-02-2010, 05:32 PM
затихли все..

дрочат наверно


8O:grum:

vitalysk
11-02-2010, 05:37 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:

мне лень искать:evil:

Написал, что она даже очень ничего. :) Без диет.

vitalysk
11-02-2010, 05:39 PM
левую

Я не готов принять смерть от твоей левой груди.
Вот ноги...:)

Dantik
11-02-2010, 05:41 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:

мне лень искать:evil:

Написал, что без одежды, макияжа и в определённых позах она просто неотразима. :kos:

Сиамчик
11-02-2010, 05:41 PM
Написал, что она даже очень ничего. :) Без диет.

покажи тот пост :evil:

Сиамчик
11-02-2010, 05:43 PM
а я рожу какую соcтряпала. :teufel::lol:

Сиамчик
11-02-2010, 05:44 PM
у меня был костюм надзирательница-шлюха:27:


:grum::grum::grum::grum:

Манюня
11-02-2010, 05:44 PM
девочка справа очень мне нравицо

vitalysk
11-02-2010, 05:45 PM
покажи тот пост :evil:

Пост никуда не делся, он на одной из последних четырех страниц. Ты все равно не поймешь, что это был завуалированный комплимент, а не критика. Суть была в том, что при ее природной красоте, если ее правильно оформить, то выходили бы ОЧЕНЬ красивые фотки.
:)

Сиамчик
11-02-2010, 05:47 PM
Пост никуда не делся, он на одной из последних четырех страниц. Ты все равно не поймешь, что это был завуалированный комплимент, а не критика. Суть была в том, что при ее природной красоте, если ее правильно оформить, то выходили бы ОЧЕНЬ красивые фотки.
:)

да вот щя всё брошу и буду искать твой сраный пост.я тебя вообще не читаю.

показывай давай

vitalysk
11-02-2010, 05:49 PM
да вот щя всё брошу и буду искать твой сраный пост.я тебя вообще не читаю.

показывай давай

Вот скажи, музыкально воспитанное существо, зачем тебе мой сранный пост?

vitalysk
11-02-2010, 05:51 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.

Вот он, Кэмря.

Акватрель
11-02-2010, 05:52 PM
Вот скажи, музыкально воспитанное существо, зачем тебе мой сранный пост?

Сраный пост про юнную Шарон Стоун :shura:

Сиамчик
11-02-2010, 05:53 PM
Вот он, Кэмря.

а ей зачем краситься одеваться и позировать?

мы в ресторане отмечали праздник,а не на обложку космополитан фотографии делали

vitalysk
11-02-2010, 05:55 PM
Написал, что без одежды, макияжа и в определённых позах она просто неотразима. :kos:

Дантик - ты адский редактор! :34: :rofl:

vitalysk
11-02-2010, 05:57 PM
а ей зачем краситься одеваться и позировать?

мы в ресторане отмечали праздник,а не на обложку космополитан фотографии делали

Да я не писал про какую-то ее определенную фотографию, а про ее естественные данные. Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)

Сиамчик
11-02-2010, 05:59 PM
Да я не писал про какую-то ее определенную фотографию, а про ее естественные данные. Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)

тебе там всё равно ничего не светит,старый пень:tong:

vitalysk
11-02-2010, 06:03 PM
тебе там всё равно ничего не светит,старый пень:tong:

Солнце, главное, чтоб ты себе нравилась и тебе было хорошо. :)

Dantik
11-02-2010, 06:04 PM
Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)

Спящая красавица. И Виталиск, разогнав всех гномов, вдохновенно щелкает фотиком. :17:

Adrina
11-02-2010, 06:08 PM
О, отвечаю - ногти мои, не люблю накладные. :D

vitalysk
11-02-2010, 06:09 PM
Спящая красавица. И Виталиск, разогнав всех гномов, вдохновенно щелкает фотиком. :17:

Щась куплю эту альфочку а55 и такого нащелкаю...
prime DT 50mm f1.4
main DT 18-250 f 3.5-6.3
Осталось только выбрать zoom-bounce flash...
:)

Манюня
11-02-2010, 06:11 PM
хватит болтать
ты б Виталиск поставил че нибудь секси
а то одетый везде зачем то

vitalysk
11-02-2010, 06:15 PM
хватит болтать
ты б Виталиск поставил че нибудь секси
а то одетый везде зачем то

Мне конечно приятно...но!
Не, люди добрые (и злые...), ну кто б говорил! ;) Я ж тебя ВООБЩЕ НИКОГДА не видел!!! Ты ведь для меня, получается в одной категории с Малышкой и Черей!

Манюня
11-02-2010, 06:22 PM
какая харошая категория

сиськи хошь? :kos:

Сиамчик
11-02-2010, 06:26 PM
хочется какой-то вредной еды. а какой не знаю.

Амазонка
11-02-2010, 06:27 PM
хочется какой-то вредной еды. а какой не знаю.

сьешь овсянку. это очень вредная еда, она портит аппетит. :tongue:

Сиамчик
11-02-2010, 06:30 PM
сьешь овсянку. это очень вредная еда, она портит аппетит. :тонгуе:

не..что-то типа чебурекоф

Амазонка
11-02-2010, 06:31 PM
не..что-то типа чебурекоф

с овсянкой?

Сиамчик
11-02-2010, 06:33 PM
с овсянкой?

с амазонкой :teufel:

Амазонка
11-02-2010, 06:38 PM
с амазонкой :teufel:

у амазонок мясо жесткое :27:


купи себе пиццу с грибами и луком :banan:

vitalysk
11-02-2010, 06:42 PM
какая харошая категория

сиськи хошь? :kos:

Лицо хочу.
Мне сиськи на картинках пофиг. :34:

vitalysk
11-02-2010, 06:43 PM
у амазонок мясо жесткое :27:


купи себе пиццу с грибами и луком :banan:

А если долго готовить? ;)

Elric
11-02-2010, 06:46 PM
А если долго готовить? ;)

мне кажется амазонка всегда готова :)

Сиамчик
11-02-2010, 06:49 PM
у амазонок мясо жесткое :27:


купи себе пиццу с грибами и луком :банан:

да..долго готовить буду. сначала сварю потом через мясорубку пропущу и пожарю:leader:


:leader:с луком

vitalysk
11-02-2010, 06:50 PM
мне кажется амазонка всегда готова :)

Амазонкаааа? :)

Glafira
11-02-2010, 06:52 PM
специально для Елрика :wink1:

Elric
11-02-2010, 06:54 PM
специально для Елрика :щинк1:

аааааааааааа...Devil, thy name is woman :teufel:

Ватрушка
11-02-2010, 07:51 PM
Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!
да да.. я наденю ждинсы и повернусь к тебе жопом

Ватрушка
11-02-2010, 07:52 PM
Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композиции. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!
не пойду я к тебе

Alter Ego
11-02-2010, 07:57 PM
не пойду я к тебе

Ватрухина, поставь фотку!

Ватрушка
11-02-2010, 07:59 PM
Ватрухина, поставь фотку!
у меня нету, уже все ставила.

vitalysk
11-02-2010, 08:01 PM
у меня нету, уже все ставила.

Скоро сварганим столько новых! :good:

Ватрушка
11-02-2010, 08:02 PM
Скоро сварганим столько новых! :good:
не с тобой

Alter Ego
11-02-2010, 08:03 PM
у меня нету, уже все ставила.

Поставь старую.

vitalysk
11-02-2010, 08:04 PM
не с тобой

Нет, я бы не хотел портить твоего вида.
Но я хочу его запечатлеть! :)

Ватрушка
11-02-2010, 08:06 PM
Поставь старую.
держи

Ватрушка
11-02-2010, 08:08 PM
Нет, я бы не хотел портить твоего вида.
Но я хочу его запечатлеть! :)
а тебе ....

vitalysk
11-02-2010, 08:09 PM
держи

ОК, я не совсем прав, у тебя и лицо и задница одинаково хороши.
Теперь придешь на сессию?

Ватрушка
11-02-2010, 08:09 PM
ОК, я не совсем прав, у тебя и лицо и задница одинаково хороши.
Теперь придешь на сессию?
нет.

vitalysk
11-02-2010, 08:11 PM
а тебе жопа


Выглядит так-же хорошо, как и три года назад.
Ты не меняешься. :34:

vitalysk
11-02-2010, 08:11 PM
нет.

Почему это нет? Посмотри, какие у меня два пальца: :34:

Ватрушка
11-02-2010, 08:11 PM
Выглядит так-же хорошо, как и три года назад.
Ты не меняешься. :34:
это не я, это фотография не меняется.

vitalysk
11-02-2010, 08:13 PM
это не я, это фотография не меняется.

Я могу приспособиться. Смотри: :34::34:

Ватрушка
11-02-2010, 08:14 PM
Я могу приспособиться. Смотри: :34::34:
Виталик, я тебя не понимаю

vitalysk
11-02-2010, 08:15 PM
Виталик, я тебя не понимаю

"А ручки-то вот-где" Типа фотограф - на все руки мастер...:)

Ватрушка
11-02-2010, 08:16 PM
"А ручки-то вот-где" Типа фотограф - на все руки мастер...:)
Виталик, у меня есть знакомый фотограф, мне хватит. спасибо.

vitalysk
11-02-2010, 08:18 PM
Виталик, у меня есть знакомый фотограф, мне хватит. спасибо.

Ладно я подожду, пока он не станет занят.

Ватрушка
11-02-2010, 08:18 PM
Ладно я подожду, пока он не станет занят.
да я не любительница фотографироватся, так что не судьба, Виталик, не судьба :)

Сиамчик
11-02-2010, 08:21 PM
aaaaaaaaaaaa8O

Бегемот
11-02-2010, 08:23 PM
aaaaaaaaaaaa8O

ускорение кармы? 8O
дойки выросли не за 2 мес как предполагалось, а за день?

Бегемот
11-02-2010, 08:24 PM
last year Halloween:teufel:



http://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/27.jpg

однако взгляд у тети не из легких...

Сиамчик
11-02-2010, 08:25 PM
ускорение кармы? 8О
дойки выросли не за 2 мес как предполагалось, а за день?

не завидуй огненно

vitalysk
11-02-2010, 08:25 PM
да я не любительница фотографироватся, так что не судьба, Виталик, не судьба :)

Ну ладно, найду какую-нибудь другую фотогеничную попу.
Если решу, что она тебе может прийтись по-вкусу - дам знать! :)

Ватрушка
11-02-2010, 08:26 PM
Ну ладно, найду какую-нибудь другую фотогеничную попу.
Если решу, что она тебе может прийтись по-вкусу - дам знать! :)
договорились :)

vitalysk
11-02-2010, 08:27 PM
договорились :)

наконецто

Ватрушка
11-02-2010, 08:27 PM
наконецто
уфффф. вытерла пот со лба, как же со мной просто договорииться:sfs:

vitalysk
11-02-2010, 08:28 PM
уфффф. вытерла пот со лба, как же со мной просто договорииться:sfs:

Жаль, я бы сделал фотку с капельками...:tong:

Ватрушка
11-02-2010, 08:29 PM
Жаль, я бы сделал фотку с капельками...:tong:
ну да... намазать тело маслом, а потом забрызгатьь водой и снимать капельки, ага.

vitalysk
11-02-2010, 08:31 PM
ну да... намазать тело маслом, а потом забрызгатьь водой и снимать капельки, ага.

бэйби ойл... из такой маленькой переносной бытылочки... интерессно, как долго оно не портится? :)

Ватрушка
11-02-2010, 08:35 PM
бэйби ойл... из такой маленькой переносной бытылочки... интерессно, как долго оно не портится? :)
я не знаю, но лучше купи для своих моделей новое. не поскупись

vitalysk
11-02-2010, 08:36 PM
Ну раз фоток нет, пойду вешать дверь.

Alter Ego
11-02-2010, 08:36 PM
тётя в образ вошла)

А с этого года?

vitalysk
11-02-2010, 08:38 PM
я не знаю, но лучше купи для своих моделей новое. не поскупись

Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:

Ватрушка
11-02-2010, 08:38 PM
Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:
слово насторожило....

Dova
11-02-2010, 08:41 PM
слово насторожило....

а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)

vitalysk
11-02-2010, 08:41 PM
слово насторожило....

Алтернативено прогрессивный ретро-авангард. Уверен что ты глубоко посвящена.

Ватрушка
11-02-2010, 08:42 PM
а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)
ой... этоттические я прочла как эротические.... а кубизм да, еще больше насторожил... но моожет это какоето направление в фотографиии:rolleyes:

Сиамчик
11-02-2010, 08:42 PM
Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:

дрочить штоле?

Ватрушка
11-02-2010, 08:43 PM
Алтернативено прогрессивный ретро-авангард. Уверен что ты глубоко посвящена.
понятия не имею о чем ты.

Сиамчик
11-02-2010, 08:43 PM
:oops: :grum:

vitalysk
11-02-2010, 08:43 PM
а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)

А шо такое? Тут после общения с некототыми палец еще долго букву р выгавативать не будет...

vitalysk
11-02-2010, 08:45 PM
дрочить штоле?

Сыгтай нам на тоялях шонибудь классическое на заднем плане.

vitalysk
11-02-2010, 08:48 PM
Тик-Так возвращайся!!!

Сиамчик
11-02-2010, 08:49 PM
:rofl:

vitalysk
11-02-2010, 08:50 PM
Ладно, пойду вешать дверь. У меня еще фильм лежит про Дантика "From Hell".

Elric
11-02-2010, 08:56 PM
в этом году меня только на рога хватило

зачем ты так про мужа?

Alter Ego
11-02-2010, 08:58 PM
в этом году меня только на рога хватилоhttp://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/roga-1.jpg

Зато взгляд подобрее будет. :)

vitalysk
11-02-2010, 08:59 PM
в этом году меня только на рога хватило

Недурственно. :)

Dantik
11-02-2010, 10:03 PM
last year Halloween:teufel:



http://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/27.jpg

Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:

Vinn
11-02-2010, 10:11 PM
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:

вполне нормальный цвет.

у меня похожий

sinad
11-02-2010, 10:13 PM
иду на учебу...вот не хочу,а иду...сама удивляюсь своей силе воли...:27:

(хотя жутко хотелось вместо учебы поехать на природу,в горы...:18:)

Лирик
11-02-2010, 10:24 PM
иду на учебу...вот не хочу,а иду...сама удивляюсь своей силе воли...:27:

(хотя жутко хотелось вместо учебы поехать на природу,в горы...:18:)

Какие черты лица! Чертежники и любители правильных форм должны быть в экстазе.

Cherry29
11-02-2010, 10:40 PM
у Тики ноги писдетс просто. афигеть какие ноги классные.
Аха..
А чё они всё время в разнЫе сторонЫ?:crz:

ciao
11-02-2010, 10:41 PM
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:

кстати точно
может линзы?

(а не, там и у ребенка такие и у котенка)

Adrina
11-02-2010, 10:45 PM
Синад такая...женственная :good:

Лирик
11-02-2010, 10:47 PM
Аха..
А чё они всё время в разнЫе сторонЫ?:crz:

Практика деточка, практика.

Screw101
11-02-2010, 10:48 PM
Синад такая...женственная :гоод:

Завидуешь огненно?:)

Adrina
11-02-2010, 10:52 PM
Завидуешь огненно?:)

Так, от тебя не ожидала. Она мне нравится. Я слово подбирала, между "добрая" и "женственная". Таким людям доверяют, мне кажется.

КошЫчка
11-02-2010, 10:53 PM
Я слово подбирала, между "добрая" и "женственная".

доброжественная :D

Adrina
11-02-2010, 10:54 PM
доброжественная :D

There you go :D