View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Tiktak
11-02-2010, 12:04 PM
44689
Тик Так, форум хочет ! :1:
ПС хорошо выглядишь. Как доця?
Буржуй
11-02-2010, 12:05 PM
да? а чо мне делать?
волосатые ноги и мамон вывешивать?сматри тут, эдика саблазниж
Sarochka
11-02-2010, 12:06 PM
дочка красуня
Fursetka
11-02-2010, 12:06 PM
"не завидуй огненно " :8:
/плин, придумайте еще что -нибудь такое же...меткое
цитировать надоело/
между прочим, это с моей лёгкой руки пошли сашкино выражение цитировать.
Буржуй
11-02-2010, 12:06 PM
тебе ваще сказали сидеть, вот и сиди! (С)
а что ты мне предлагаеш делать на работе, стоять?
Бегемот
11-02-2010, 12:06 PM
валяй
гулять так гулять
я щя не могу пока, у меня еще челюсть не прошла.
вот как пройдет...
Fursetka
11-02-2010, 12:06 PM
44689
харошенькая, прелесть.
Tiktak
11-02-2010, 12:07 PM
дочка красуня
Гены... ептать
:rofl:
между прочим, это с моей лёгкой руки пошли сашкино выражение цитировать.
млдц
что нашла хоть одно здравое слово во всем мусоре )))
/похвалила/
Буржуй
11-02-2010, 12:07 PM
Гены... ептать
:рофл:
вся в папу? :rofl:
High_Smily
11-02-2010, 12:07 PM
посмотрела список кто где сейчас, большинство тут в "Фото форумчан", и только crаzy-mike в теме "Верите ли в бога?"
:bird:
Fursetka
11-02-2010, 12:08 PM
о. какие люди.
мы даже соскучиться то и не успели
:)
Буржуй
11-02-2010, 12:08 PM
посмотрела список кто где сейчас, большинство тут в "Фото форумчан", и только црезы-мике в теме "Верите ли в бога?"
:бирд:
все ждут твои фотки в чем мать радила на крыше нового дома....
Бегемот
11-02-2010, 12:08 PM
сматри тут, эдика саблазниж
я не боюсь, у меня клитора нет, и зарослей как ему надо! :34:
я щя не могу пока, у меня еще челюсть не прошла.
вот как пройдет...
так ты не наклоняйся так низко
чтоп челюсть была видна, когда ноги фотографируешь .... ))))))
Fursetka
11-02-2010, 12:09 PM
я не боюсь, у меня клитора нет, и зарослей как ему надо! :34:
брееш лобок?
Буржуй
11-02-2010, 12:09 PM
о. какие люди.
мы даже соскучиться то и не успели
:)
от язва, ужас, брайтоновский апбрингинг...
Nabludatel'
11-02-2010, 12:09 PM
Гены... ептать
:
а так же Николаи, Фёдоры, Пети, Конрады и Билы с Джонами
Fursetka
11-02-2010, 12:10 PM
от язва, ужас, брайтоновский апбрингинг...
руки прочь от брайтона.
Бегемот
11-02-2010, 12:10 PM
а что ты мне предлагаеш делать на работе, стоять?
ты уже поланчевал или все отойти боишься? :rofl:
High_Smily
11-02-2010, 12:10 PM
все ждут твои фотки в чем мать радила на крыше нового дома....
сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :teufel:
надоело уже всё это
Fursetka
11-02-2010, 12:10 PM
сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :теуфел:
надоело уже всё это
Юрикк в курсе?
Буржуй
11-02-2010, 12:10 PM
ты уже поланчевал или все отойти боишься? :рофл:
уже паланчнивал, я решил что на худой канец тиктак потом ещё софтпорн падкинит...
Буржуй
11-02-2010, 12:11 PM
сегодня едим к юрику, подписываем, отдаём чеки :теуфел:
надоело уже всё это
так по этому поводу мнадо фотку постнуть...бири пример с тикатаки....
Буржуй
11-02-2010, 12:11 PM
руки прочь от брайтона.
да никто вас не трогает.....
High_Smily
11-02-2010, 12:12 PM
Юрикк в курсе?
кстати да, к этому Юрикку я бы с большим удовольствием... ну там... фотки поглядеть )
Fursetka
11-02-2010, 12:13 PM
да никто вас не трогает.....
нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.
Буржуй
11-02-2010, 12:14 PM
нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.
нет, не имею...:27:
High_Smily
11-02-2010, 12:14 PM
так по этому поводу мнадо фотку постнуть...бири пример с тикатаки....
погоди, ещё не разобралась с кого пример брать ))
я как загнаная лощадь сейчас, а ещё переезд... пакую пожитки...
какаие там фоты... что ты :sad2:
Бегемот
11-02-2010, 12:15 PM
уже паланчнивал, я решил что на худой канец тиктак потом ещё софтпорн падкинит...
ЗА худой я пока не знаю... видел какой у нее там гай с перфоратором на перевес!
такой как вдует "бензопилой Дружба", так мало тебе не покажется! :rofl:
Буржуй
11-02-2010, 12:15 PM
погоди, ещё не разобралась с кого пример брать ))
я как загнаная лощадб сейчас, а ещё переезд... пакую пожитки...
какаие там фоты... что ты :сад2:
эратические естествено, особено когда пакуеш то устаёш и начурали любрикейтед...
Бегемот
11-02-2010, 12:16 PM
нас
а сам ты типо ваще никакого отношения бк Брайтону неимеешь. угу.
а он типа кошерный, съехал в свой Бяс Бич, и перекрасился. вроде как и отношения не имеет.
Буржуй
11-02-2010, 12:16 PM
ЗА худой я пока не знаю... видел какой у нее там гай с перфоратором на перевес!
такой как вдует "бензопилой Дружба", так мало тебе не покажется! :рофл:
не сыы, прарвемся, ему лет 60 минимум...
Буржуй
11-02-2010, 12:17 PM
а он типа кошерный, съехал в свой Бяс Бич, и перекрасился. вроде как и отношения не имеет.
завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :vesh:
Fursetka
11-02-2010, 12:18 PM
завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :веш:
экслюзив же, ёпт..:grum:
Буржуй
11-02-2010, 12:19 PM
экслюзив же, ёпт..:грум:
да, тока я и китайцы :rofl:
Бегемот
11-02-2010, 12:21 PM
завидуеш, огнено, в очередной раз. тебя в бяс бич даже на икскурсою не пустют :vesh:
завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:
Буржуй
11-02-2010, 12:22 PM
завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:
да? ты траву моим саседям стриг?
Fursetka
11-02-2010, 12:22 PM
завидую, просто не то слово!
аш крофф из под ногтей идет!
но ты просчитался! на экскурсию уже пускали, аж два раза целых! :34:
на жирика ходил смотреть или на китайцев?
Бегемот
11-02-2010, 12:23 PM
да? ты траву моим саседям стриг?
ну канешшш, а кто у тебя саседи? :grum:
Бегемот
11-02-2010, 12:24 PM
на жирика ходил смотреть или на китайцев?
чо я по твоему китайцев не видал?
а на высохшего жирика фигли смотреть?
Буржуй
11-02-2010, 12:24 PM
на жирика ходил смотреть или на китайцев?
он падрабатывал, ёпть...(рикламу раздавал)
http://farm4.static.flickr.com/3227/2469800141_cfebd75099.jpg?v=0
Буржуй
11-02-2010, 12:25 PM
ну канешшш, а кто у тебя саседи? :грум:
пачти все китайцы.....
Бегемот
11-02-2010, 12:26 PM
он падрабатывал, ёпть...(рикламу раздавал)
http://farm4.static.flickr.com/3227/2469800141_cfebd75099.jpg?v=0
классная у тебя красная кепочка, да и рюкзачек тоже ничо!:34:
Буржуй
11-02-2010, 12:26 PM
классная у тебя красная кепочка, да и рюкзачек тоже ничо!:34:
ты внимательно всматрись в глаза чувака на велике, вылетый ты, я савсем другого типа....
Бегемот
11-02-2010, 12:26 PM
пачти все китайцы.....
я и вижу что ты уже тоже раскосым стал и сатурн вью на велик сменил
Буржуй
11-02-2010, 12:27 PM
я и вижу что ты уже тоже раскосым стал и сатурн вью на велик сменил
раскосые скупают всё подряд по любой цене, не завидуй, огнено...
Tiktak
11-02-2010, 12:28 PM
не сыы, прарвемся, ему лет 60 минимум...
фак ю... он еше малчик... :rofl:
Буржуй
11-02-2010, 12:30 PM
фак ю... он еше малчик... :рофл:
Нет, спасиба, я луче канибудь переживу. Он был мальчком лет за 20 до моего рождения...
Tiktak
11-02-2010, 12:30 PM
вот этому 60... но он в прошлом....44690:rofl:
Tiktak
11-02-2010, 12:31 PM
44691
Буржуй
11-02-2010, 12:32 PM
вот этому 60... но он в прошлом....44690:рофл:
а это что эщё за дюд с херписом?
Буржуй
11-02-2010, 12:32 PM
44691
ай рест май кеис.....
Tiktak
11-02-2010, 12:33 PM
а это что эщё за дюд с херписом?
завистливый ты жирик.... помрешь рано
Буржуй
11-02-2010, 12:34 PM
завистливый ты жирик.... помрешь рано
я не зависливый, у дедушки херпис
Tiktak
11-02-2010, 12:35 PM
я не зависливый, у дедушки херпис
дедушка здоров... чего и вам желаем
Буржуй
11-02-2010, 12:35 PM
дедушка здоров... чего и вам желаем
я не гаварил что дедушка болен, я гаварил что у него волосы вставные...
Буржуй
11-02-2010, 12:36 PM
Опа, тики думала я про хёрпис пишу, :rofl:
Tiktak
11-02-2010, 12:56 PM
вот же ж сцука ядовитая.... у дедушки грива своя... а зубы керамические:rofl:
Буржуй
11-02-2010, 12:56 PM
вот же ж сцука ядовитая.... у дедушки грива своя... а зубы керамические:рофл:
зыбы особо не видны, грива фейк...
untamed
11-02-2010, 12:59 PM
Гены... ептать
:rofl:
Красивая дочка. Красивая мама. :34:
Акватрель
11-02-2010, 01:15 PM
Опа, тики думала я про хёрпис пишу, :rofl:
а.. я тоже думала, ты про херпис..Жирик, ты или по-русски или по-английски, а то сплошные недоразумения:grum:
Буржуй
11-02-2010, 01:17 PM
а.. я тоже думала, ты про херпис..Жирик, ты или по-русски или по-английски, а то сплошные недоразумения:грум:
две извращенки...
Акватрель
11-02-2010, 01:18 PM
две извращенки...
поживи с наше))
Буржуй
11-02-2010, 01:19 PM
поживи с наше))
:rofl:
Манюня
11-02-2010, 01:21 PM
зайдешь фотки посмотреть
и тут эти два. как всегда
махаюцо
ну надаели уже
а у Тиктаки сплошные пустые линки остались
Акватрель
11-02-2010, 01:23 PM
зайдешь фотки посмотреть
и тут эти два. как всегда
махаюцо
ну надаели уже
а у Тиктаки сплошные пустые линки остались
Тики такая худая, от нее совсем ничего не осталось:27:
Манюня
11-02-2010, 01:24 PM
да
щаз модно
не торчат у нее
"завистницы огненные " :lol:
Rysya
11-02-2010, 01:26 PM
Мне Тикины тухельки очень нра.
Акватрель
11-02-2010, 01:27 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)
44693
Шмоль
11-02-2010, 01:29 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)
44693О! Зэц май кайнда вуман! :leader:
Аквушко! :kiss:
Акватрель
11-02-2010, 01:30 PM
О! Зэц май кайнда вуман! :leader:
Аквушко! :kiss:
Шмолик!:kiss: :lad:
P.S.я как тот мужик в "Switch", который проснулся тетей)) вау, это все моё???
:grum:
larsen
11-02-2010, 01:30 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)
и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм
Акватрель
11-02-2010, 01:31 PM
и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм
не знаю, как удержать.. как только перестану кормить, все уйдет, как с белых яблонь дым..я ж знаю..:27:
Буржуй
11-02-2010, 01:32 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)
44693
воу мама, наинс бубис....
Акватрель
11-02-2010, 01:32 PM
и держаться и держаться,,,
мммммммммммммм
а, ты про это :shura:
Ларся, это да,..:kiss:
Шмоль
11-02-2010, 01:33 PM
и держаться и держаться,,,
ммммммммммммммДа! Да! Да!
Аква, возьми меня на ручки! :teufel:
larsen
11-02-2010, 01:34 PM
а, ты про это [:shura:]
Ларся, это да,..[:kiss:]
:10:
я всегда про это)
Акватрель
11-02-2010, 01:35 PM
Да! Да! Да!
Аква, возьми меня на ручки! :teufel:
хех.. Шмоля, если мы с тобой потанцуем медленный танец, то ты как раз уткнешься мне в декольте))
:grum:
Шмоль
11-02-2010, 01:37 PM
хех.. Шмоля, если мы с тобой потанцуем медленный танец, то ты как раз уткнешься мне в декольте))
:grum:Макушкой.... :rofl:
Бегемот
11-02-2010, 01:55 PM
вот поставлю себя, для контрасту) у меня наконец-то есть за что взяться)
44693
берешш в руки - маешш вЭсч! (с) :34:
Буржуй
11-02-2010, 01:56 PM
берешш в руки - маешш вЭсч! (с) :34:
и тебя такие бальшие руки?
Бегемот
11-02-2010, 02:00 PM
и тебя такие бальшие руки?
а ты хотел шоб были таки маленькие культяпочки? :rofl:
Буржуй
11-02-2010, 02:01 PM
а ты хотел шоб были таки маленькие культяпочки? :рофл:
хм, я ничего не хател, я прсто слабо представляю ладошку спасобную абхватить такой буб
Бегемот
11-02-2010, 02:02 PM
хм, я ничего не хател, я прсто слабо представляю ладошку спасобную абхватить такой буб
"щё не зьим, то понадкусаю!" (с)
Шмоль
11-02-2010, 02:02 PM
Руки прочь! Зэйр ол майн! Аква со мной танцует! :tongue:
Буржуй
11-02-2010, 02:04 PM
"щё не зьим, то понадкусаю!" (с)
малаком запачкаешся, акуратней...
http://www.theforce.net/humor/episodei/pics/gotmilk.jpg
Буржуй
11-02-2010, 02:05 PM
Руки прочь! Зэйр ол майн! Аква со мной танцует! :тонгуе:
там на всех хватит :34: (надаица...)
Sarochka
11-02-2010, 02:15 PM
ну что, жирик голый тухес уже показывал?
Yurikka
11-02-2010, 02:49 PM
блин, тиктак фотки ставила а я опять всё пропустил, жалко, очень жалко...:18:
vitalysk
11-02-2010, 03:12 PM
почитала... Чикаго.... моих ню не будет, даже если буду фоткаться.... не хочу потом читать похожие комментарии....:rolleyes:
Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!
Akela
11-02-2010, 03:19 PM
Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!
A photographer and a writer get together to discuss their work. The writer looks at the photographers portfolio and exclaims: Such wonderful work you got here, you must have one hell of a camera. After which, the photographer reads the writer's manuscript, and states: Great work you got here, you must have one hell of a typewriter.
(c)
;)
vitalysk
11-02-2010, 03:47 PM
Длинные ноги, худая, симпатичное лицо. Фигура мальчуковая. Одета не по возрасту и потому немного нелепо. Про композицию промолчу. Хотя, нет, бэкграунд понравился - лампы, шторы, цветы, стол.
ИМХО, когда 18илетняя дурака валяет перед фотиком это МОЖЕТ быть прикольно и радовать глаз, когда тетя сильно старше... это вызывает скорее ндоумение. Это не зависть. Скорее брезгливость.
Сорри, ТикТак. :rtyu:
Да, но дико привлекательно. Скажу так. Если б я подошел в ресторане, к такой, как Тик-Так, и она мне намекнула что у меня есть возможность, я бы серьезно пободался, что б увести ее домой.
vitalysk
11-02-2010, 03:49 PM
A photographer and a writer get together to discuss their work. The writer looks at the photographers portfolio and exclaims: Such wonderful work you got here, you must have one hell of a camera. After which, the photographer reads the writer's manuscript, and states: Great work you got here, you must have one hell of a typewriter.
(c)
;)
Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композиции. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!
Akela
11-02-2010, 03:51 PM
Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композии. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!
В Хедонизме? ;)
Ксюша Собчак
11-02-2010, 03:53 PM
Да, но дико привлекательно. Скажу так. Если б я подошел в ресторане, к такой, как Тик-Так, и она мне намекнула что у меня есть возможность, я бы серьезно пободался, что б увести ее домой.
)хлопнула себя по ляжкам) эх Виталиск.. ну соврал бы.. написал бы что серьезно пободплся чтобы сразу увести ее в ЗАГС....тебе все равно а нам приятно))))
Манюня
11-02-2010, 03:53 PM
я фигею над некоторыми коментариями
надо вот обязательно пальчиком погрозить
с линией партии, видите ли, эти имиджи расходюцо
и растлевают мОлодежь
какoе вам ваще дело
скока ей лет
и что она себе "позволяет"
не нравицо, закрыли тему и вышли
тьху
Akela
11-02-2010, 03:54 PM
я фигею над некоторыми коментариями
надо вот обязательно пальчиком погрозить
с линией партии, видите ли, эти имиджи расходюцо
и растлевают мОлодежь
какое вам ваще дело
скока ей лет
и что она себе "позволяет"
не нравицо, закрыли тему и вышли
тьху
Поставь свое фото.
Манюня
11-02-2010, 03:55 PM
бегу и спотыкаюсь
vitalysk
11-02-2010, 03:58 PM
Да нет, они просто хорни. Вот и мотивируют что бы фотки выставляли
Не я просто фоток не хочу. Я хочу видеть фотки:
Тик-Так в том-же роде, чем больше, тем лучше.
Ватрушки в джинсах, сзади
Портретные фотки Славчи и Галки - прекрасные глаза
Наташину улыбку чертенка, исподлобля, прогнувшись грудью вперед.
Akela
11-02-2010, 03:58 PM
бегу и спотыкаюсь
Боишься критики?
Акватрель
11-02-2010, 03:58 PM
бегу и спотыкаюсь
забыла про тапочки..
Манюня, давай сиськами меряться))
Манюня
11-02-2010, 03:59 PM
Боишься критики?писяюсь от страха, да
Akela
11-02-2010, 04:01 PM
писяюсь от страха, да
Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..
Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...
vitalysk
11-02-2010, 04:01 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.
Akela
11-02-2010, 04:02 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.
Кажется тебе больше хочется ее раздеть.
Акватрель
11-02-2010, 04:02 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:
Акватрель
11-02-2010, 04:03 PM
Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..
Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...
было бы нестандартно
Бегущая, спотыкающаяся и еще и с недержанием..
Не ставь такую фотографию.
Я не гадалка, но думаю, что раскритикуют...
лол
Манюня не такая ! :34:
Dantik
11-02-2010, 04:04 PM
забыла про тапочки..
Манюня, давай сиськами меряться))
Не то, шоб я был против такого соревнования, но у тебя unfair advantage. Даже две!
Akela
11-02-2010, 04:04 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:
Он сексом восполнит недостатки образования. Если захочешь. ;)
Акватрель
11-02-2010, 04:06 PM
Не то, шоб я был против такого соревнования, но у тебя unfair advantage. Даже две!
да? я сомневаюсь... у меня такие только после родов)
Акватрель
11-02-2010, 04:07 PM
Он сексом восполнит недостатки образования. Если захочешь. ;)
Я с безграмотными не ложусь!
-Ты порнуху смотрел?
-Даа, но мне не понравилось.. Сюжет никакой, драматургия ниже плинтуса (ц)
vitalysk
11-02-2010, 04:08 PM
я не согласная.
хочется
и валяет дурака.
взрослая девочка.
что хочет
то и делает.
И правильно делает.
Кому-то - тойота Кемри,
Кому-то, - ненадежная, но блестящая феррари.
vitalysk
11-02-2010, 04:09 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:
Я не против. :)
Монашка
11-02-2010, 04:09 PM
А если бы тебя кто-нибудь научил писать грамотно, то ты бы знал, что юная пишется с одной Н:27::34:какая заботливая Аква... :8:
Dantik
11-02-2010, 04:09 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.
То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:
vitalysk
11-02-2010, 04:10 PM
Кажется тебе больше хочется ее раздеть.
Это само собой.
Про тех, кого мне раздеть не хочеться я не пишу.
Но ведь мы сдесь - о фотографии.
Dantik
11-02-2010, 04:10 PM
да? я сомневаюсь... у меня такие только после родов)
Я это и имел в виду
Akela
11-02-2010, 04:11 PM
То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:
FYI f/1.4
vitalysk
11-02-2010, 04:11 PM
То есть, у Ватрушки, кроме жопы, смотреть не на что, у Галки со Славчей - одни глаза, НатЛА - похожа на чёрта с сиськами, а Шумка не умеет краситься, одеваться и позировать? Тебя побьют. Скорее всего новой линзой. По дурной голове. :rolleyes:
Было-б не плохо...;)
Акватрель
11-02-2010, 04:11 PM
Я это и имел в виду
а у нее все время..:27:
Dantik
11-02-2010, 04:11 PM
Я с безграмотными не ложусь!
Это правильно. Скучная позиция :17:
Акватрель
11-02-2010, 04:12 PM
FYI f/1.4
Прибор
Akela
11-02-2010, 04:12 PM
Было-б не плохо...;)
Садо-Маза?
Dantik
11-02-2010, 04:12 PM
FYI f/1.4
Тяжёлая... :rolleyes:
Dantik
11-02-2010, 04:13 PM
Садо-Маза?
Скорее всего только Маза
Akela
11-02-2010, 04:13 PM
Тяжёлая... :роллеыес:
Да.
Но потом можно еще добить самим фотоаппаратом.
Или прибором ночного видения.
Akela
11-02-2010, 04:13 PM
Скорее всего только Маза
Фака? :grum:
vitalysk
11-02-2010, 04:19 PM
44691
Похоже я пропустил что-то очень красивое... :(
Adrina
11-02-2010, 04:20 PM
Это пожалуйста не переносите, я уберу)))
Мои рожки - совсем даже не рожки, а чапстикс :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44714&stc=1&d=1288732776
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44715&stc=1&d=1288732776
Akela
11-02-2010, 04:20 PM
Похоже я пропустил что-то очень красивое... :(
Да. Там ТикТак зазывно смотрит в фотоаппарат ( f примерно 2.8 ) и как-бы говорит "Виталиск, возьми меня сзади".
vitalysk
11-02-2010, 04:26 PM
Это пожалуйста не переносите, я уберу)))
Мои рожки - совсем даже не рожки, а чапстикс :D
lovable.
vitalysk
11-02-2010, 04:30 PM
Да. Там ТикТак зазывно смотрит в фотоаппарат ( f примерно 2.8 ) и как-бы говорит "Виталиск, возьми меня сзади".
Так, не хотите коментариев, - я сейчас сяду на диету и поставлю тридцать три миллиона своих фоток...перегружу сервер в поддержку любительниц смайликов. ;)
vitalysk
11-02-2010, 04:33 PM
Поехали...
vitalysk
11-02-2010, 04:41 PM
или там
vitalysk
11-02-2010, 04:42 PM
Ну и...
mineral
11-02-2010, 04:53 PM
3 из 33,000,000... Начало положено... :tongue:
Милька
11-02-2010, 04:56 PM
при встрече звездануть Виталика по башке тяжелым за Шумку
/записала в черную книжечку/
vitalysk
11-02-2010, 04:57 PM
3 из 33,000,000... Начало положено... :tongue:
Холувинский сезон для меня только начался...этот период...сбор урожая? :)
Манюня
11-02-2010, 04:57 PM
Виталиск, ты там переодевался что ли, или это с разных вечеров?
vitalysk
11-02-2010, 04:58 PM
при встрече звездануть Виталика по башке тяжелым за Шумку
/записала в черную книжечку/
Осталось договориться о дате. :)
mineral
11-02-2010, 04:59 PM
Осталось договориться о дате. :)
Под тяжелым Милленция имела в виду грудь... :tongue:
vitalysk
11-02-2010, 04:59 PM
Виталиск, ты там переодевался что ли, или это с разных вечеров?
Да, два разных вечера. Ходил на маскарадные парти все три дня выходных. Должны быть еще...:)
Милька
11-02-2010, 05:06 PM
Под тяжелым Милленция имела в виду грудь... :tongue:
левую
Adrina
11-02-2010, 05:14 PM
lovable.
:sfs: thanks!
Adrina
11-02-2010, 05:16 PM
Мдаа, посмотрела фотоальбом.
А ТикТак похудела, или как-то иначе изменилась? Какая она раньше была?
Обычно люди любят много фотографироваться и показываться после больших изменений во внешности. :hmm:
Сиамчик
11-02-2010, 05:22 PM
ну шо у вас тута? :kos:
Сиамчик
11-02-2010, 05:28 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:
мне лень искать:evil:
Сиамчик
11-02-2010, 05:32 PM
затихли все..
дрочат наверно
8O:grum:
vitalysk
11-02-2010, 05:37 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:
мне лень искать:evil:
Написал, что она даже очень ничего. :) Без диет.
vitalysk
11-02-2010, 05:39 PM
левую
Я не готов принять смерть от твоей левой груди.
Вот ноги...:)
Dantik
11-02-2010, 05:41 PM
а шо этот гад про Шумкy написал,аааааааааааааааааа???????:fu:
мне лень искать:evil:
Написал, что без одежды, макияжа и в определённых позах она просто неотразима. :kos:
Сиамчик
11-02-2010, 05:41 PM
Написал, что она даже очень ничего. :) Без диет.
покажи тот пост :evil:
Сиамчик
11-02-2010, 05:43 PM
а я рожу какую соcтряпала. :teufel::lol:
Сиамчик
11-02-2010, 05:44 PM
у меня был костюм надзирательница-шлюха:27:
:grum::grum::grum::grum:
Манюня
11-02-2010, 05:44 PM
девочка справа очень мне нравицо
vitalysk
11-02-2010, 05:45 PM
покажи тот пост :evil:
Пост никуда не делся, он на одной из последних четырех страниц. Ты все равно не поймешь, что это был завуалированный комплимент, а не критика. Суть была в том, что при ее природной красоте, если ее правильно оформить, то выходили бы ОЧЕНЬ красивые фотки.
:)
Сиамчик
11-02-2010, 05:47 PM
Пост никуда не делся, он на одной из последних четырех страниц. Ты все равно не поймешь, что это был завуалированный комплимент, а не критика. Суть была в том, что при ее природной красоте, если ее правильно оформить, то выходили бы ОЧЕНЬ красивые фотки.
:)
да вот щя всё брошу и буду искать твой сраный пост.я тебя вообще не читаю.
показывай давай
vitalysk
11-02-2010, 05:49 PM
да вот щя всё брошу и буду искать твой сраный пост.я тебя вообще не читаю.
показывай давай
Вот скажи, музыкально воспитанное существо, зачем тебе мой сранный пост?
vitalysk
11-02-2010, 05:51 PM
И если б кто-то научил Шумку одеваться, краситься и позировать, возможно из нее бы получилась юнная Шарон Стоун.
Вот он, Кэмря.
Акватрель
11-02-2010, 05:52 PM
Вот скажи, музыкально воспитанное существо, зачем тебе мой сранный пост?
Сраный пост про юнную Шарон Стоун :shura:
Сиамчик
11-02-2010, 05:53 PM
Вот он, Кэмря.
а ей зачем краситься одеваться и позировать?
мы в ресторане отмечали праздник,а не на обложку космополитан фотографии делали
vitalysk
11-02-2010, 05:55 PM
Написал, что без одежды, макияжа и в определённых позах она просто неотразима. :kos:
Дантик - ты адский редактор! :34: :rofl:
vitalysk
11-02-2010, 05:57 PM
а ей зачем краситься одеваться и позировать?
мы в ресторане отмечали праздник,а не на обложку космополитан фотографии делали
Да я не писал про какую-то ее определенную фотографию, а про ее естественные данные. Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)
Сиамчик
11-02-2010, 05:59 PM
Да я не писал про какую-то ее определенную фотографию, а про ее естественные данные. Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)
тебе там всё равно ничего не светит,старый пень:tong:
vitalysk
11-02-2010, 06:03 PM
тебе там всё равно ничего не светит,старый пень:tong:
Солнце, главное, чтоб ты себе нравилась и тебе было хорошо. :)
Dantik
11-02-2010, 06:04 PM
Из нее получилась бы совершенно замечательная снегурочка, белоснежка или любой подобный образ. :)
Спящая красавица. И Виталиск, разогнав всех гномов, вдохновенно щелкает фотиком. :17:
Adrina
11-02-2010, 06:08 PM
О, отвечаю - ногти мои, не люблю накладные. :D
vitalysk
11-02-2010, 06:09 PM
Спящая красавица. И Виталиск, разогнав всех гномов, вдохновенно щелкает фотиком. :17:
Щась куплю эту альфочку а55 и такого нащелкаю...
prime DT 50mm f1.4
main DT 18-250 f 3.5-6.3
Осталось только выбрать zoom-bounce flash...
:)
Манюня
11-02-2010, 06:11 PM
хватит болтать
ты б Виталиск поставил че нибудь секси
а то одетый везде зачем то
vitalysk
11-02-2010, 06:15 PM
хватит болтать
ты б Виталиск поставил че нибудь секси
а то одетый везде зачем то
Мне конечно приятно...но!
Не, люди добрые (и злые...), ну кто б говорил! ;) Я ж тебя ВООБЩЕ НИКОГДА не видел!!! Ты ведь для меня, получается в одной категории с Малышкой и Черей!
Манюня
11-02-2010, 06:22 PM
какая харошая категория
сиськи хошь? :kos:
Сиамчик
11-02-2010, 06:26 PM
хочется какой-то вредной еды. а какой не знаю.
Амазонка
11-02-2010, 06:27 PM
хочется какой-то вредной еды. а какой не знаю.
сьешь овсянку. это очень вредная еда, она портит аппетит. :tongue:
Сиамчик
11-02-2010, 06:30 PM
сьешь овсянку. это очень вредная еда, она портит аппетит. :тонгуе:
не..что-то типа чебурекоф
Амазонка
11-02-2010, 06:31 PM
не..что-то типа чебурекоф
с овсянкой?
Сиамчик
11-02-2010, 06:33 PM
с овсянкой?
с амазонкой :teufel:
Амазонка
11-02-2010, 06:38 PM
с амазонкой :teufel:
у амазонок мясо жесткое :27:
купи себе пиццу с грибами и луком :banan:
vitalysk
11-02-2010, 06:42 PM
какая харошая категория
сиськи хошь? :kos:
Лицо хочу.
Мне сиськи на картинках пофиг. :34:
vitalysk
11-02-2010, 06:43 PM
у амазонок мясо жесткое :27:
купи себе пиццу с грибами и луком :banan:
А если долго готовить? ;)
Elric
11-02-2010, 06:46 PM
А если долго готовить? ;)
мне кажется амазонка всегда готова :)
Сиамчик
11-02-2010, 06:49 PM
у амазонок мясо жесткое :27:
купи себе пиццу с грибами и луком :банан:
да..долго готовить буду. сначала сварю потом через мясорубку пропущу и пожарю:leader:
:leader:с луком
vitalysk
11-02-2010, 06:50 PM
мне кажется амазонка всегда готова :)
Амазонкаааа? :)
Glafira
11-02-2010, 06:52 PM
специально для Елрика :wink1:
Elric
11-02-2010, 06:54 PM
специально для Елрика :щинк1:
аааааааааааа...Devil, thy name is woman :teufel:
Ватрушка
11-02-2010, 07:51 PM
Приветик :)
Я скоро покупаю зеркалку.
Будет одна линза f1.4, которая при светочувствительности камеры до 25,600, должна будет великолепно передовать оттенки кожи в практически полной темноте. :)
Готовь!
да да.. я наденю ждинсы и повернусь к тебе жопом
Ватрушка
11-02-2010, 07:52 PM
Критика принята, я так-же собираюсь взять курс композиции. :)
Так-что Ватрушка, ты понимаешь, насколько все серьезно?
Готовь!
не пойду я к тебе
Alter Ego
11-02-2010, 07:57 PM
не пойду я к тебе
Ватрухина, поставь фотку!
Ватрушка
11-02-2010, 07:59 PM
Ватрухина, поставь фотку!
у меня нету, уже все ставила.
vitalysk
11-02-2010, 08:01 PM
у меня нету, уже все ставила.
Скоро сварганим столько новых! :good:
Ватрушка
11-02-2010, 08:02 PM
Скоро сварганим столько новых! :good:
не с тобой
Alter Ego
11-02-2010, 08:03 PM
у меня нету, уже все ставила.
Поставь старую.
vitalysk
11-02-2010, 08:04 PM
не с тобой
Нет, я бы не хотел портить твоего вида.
Но я хочу его запечатлеть! :)
Ватрушка
11-02-2010, 08:06 PM
Поставь старую.
держи
Ватрушка
11-02-2010, 08:08 PM
Нет, я бы не хотел портить твоего вида.
Но я хочу его запечатлеть! :)
а тебе ....
vitalysk
11-02-2010, 08:09 PM
держи
ОК, я не совсем прав, у тебя и лицо и задница одинаково хороши.
Теперь придешь на сессию?
Ватрушка
11-02-2010, 08:09 PM
ОК, я не совсем прав, у тебя и лицо и задница одинаково хороши.
Теперь придешь на сессию?
нет.
vitalysk
11-02-2010, 08:11 PM
а тебе жопа
Выглядит так-же хорошо, как и три года назад.
Ты не меняешься. :34:
vitalysk
11-02-2010, 08:11 PM
нет.
Почему это нет? Посмотри, какие у меня два пальца: :34:
Ватрушка
11-02-2010, 08:11 PM
Выглядит так-же хорошо, как и три года назад.
Ты не меняешься. :34:
это не я, это фотография не меняется.
vitalysk
11-02-2010, 08:13 PM
это не я, это фотография не меняется.
Я могу приспособиться. Смотри: :34::34:
Ватрушка
11-02-2010, 08:14 PM
Я могу приспособиться. Смотри: :34::34:
Виталик, я тебя не понимаю
vitalysk
11-02-2010, 08:15 PM
Виталик, я тебя не понимаю
"А ручки-то вот-где" Типа фотограф - на все руки мастер...:)
Ватрушка
11-02-2010, 08:16 PM
"А ручки-то вот-где" Типа фотограф - на все руки мастер...:)
Виталик, у меня есть знакомый фотограф, мне хватит. спасибо.
vitalysk
11-02-2010, 08:18 PM
Виталик, у меня есть знакомый фотограф, мне хватит. спасибо.
Ладно я подожду, пока он не станет занят.
Ватрушка
11-02-2010, 08:18 PM
Ладно я подожду, пока он не станет занят.
да я не любительница фотографироватся, так что не судьба, Виталик, не судьба :)
Сиамчик
11-02-2010, 08:21 PM
aaaaaaaaaaaa8O
Бегемот
11-02-2010, 08:23 PM
aaaaaaaaaaaa8O
ускорение кармы? 8O
дойки выросли не за 2 мес как предполагалось, а за день?
Бегемот
11-02-2010, 08:24 PM
last year Halloween:teufel:
http://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/27.jpg
однако взгляд у тети не из легких...
Сиамчик
11-02-2010, 08:25 PM
ускорение кармы? 8О
дойки выросли не за 2 мес как предполагалось, а за день?
не завидуй огненно
vitalysk
11-02-2010, 08:25 PM
да я не любительница фотографироватся, так что не судьба, Виталик, не судьба :)
Ну ладно, найду какую-нибудь другую фотогеничную попу.
Если решу, что она тебе может прийтись по-вкусу - дам знать! :)
Ватрушка
11-02-2010, 08:26 PM
Ну ладно, найду какую-нибудь другую фотогеничную попу.
Если решу, что она тебе может прийтись по-вкусу - дам знать! :)
договорились :)
vitalysk
11-02-2010, 08:27 PM
договорились :)
наконецто
Ватрушка
11-02-2010, 08:27 PM
наконецто
уфффф. вытерла пот со лба, как же со мной просто договорииться:sfs:
vitalysk
11-02-2010, 08:28 PM
уфффф. вытерла пот со лба, как же со мной просто договорииться:sfs:
Жаль, я бы сделал фотку с капельками...:tong:
Ватрушка
11-02-2010, 08:29 PM
Жаль, я бы сделал фотку с капельками...:tong:
ну да... намазать тело маслом, а потом забрызгатьь водой и снимать капельки, ага.
vitalysk
11-02-2010, 08:31 PM
ну да... намазать тело маслом, а потом забрызгатьь водой и снимать капельки, ага.
бэйби ойл... из такой маленькой переносной бытылочки... интерессно, как долго оно не портится? :)
Ватрушка
11-02-2010, 08:35 PM
бэйби ойл... из такой маленькой переносной бытылочки... интерессно, как долго оно не портится? :)
я не знаю, но лучше купи для своих моделей новое. не поскупись
vitalysk
11-02-2010, 08:36 PM
Ну раз фоток нет, пойду вешать дверь.
Alter Ego
11-02-2010, 08:36 PM
тётя в образ вошла)
А с этого года?
vitalysk
11-02-2010, 08:38 PM
я не знаю, но лучше купи для своих моделей новое. не поскупись
Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:
Ватрушка
11-02-2010, 08:38 PM
Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:
слово насторожило....
слово насторожило....
а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)
vitalysk
11-02-2010, 08:41 PM
слово насторожило....
Алтернативено прогрессивный ретро-авангард. Уверен что ты глубоко посвящена.
Ватрушка
11-02-2010, 08:42 PM
а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)
ой... этоттические я прочла как эротические.... а кубизм да, еще больше насторожил... но моожет это какоето направление в фотографиии:rolleyes:
Сиамчик
11-02-2010, 08:42 PM
Так я-ж не собираюсь делать этотические фотки.
Я планирую заняться индустриальным фотокубизмом.
:34::34::34:
дрочить штоле?
Ватрушка
11-02-2010, 08:43 PM
Алтернативено прогрессивный ретро-авангард. Уверен что ты глубоко посвящена.
понятия не имею о чем ты.
Сиамчик
11-02-2010, 08:43 PM
:oops: :grum:
vitalysk
11-02-2010, 08:43 PM
а этотические не насторожило?
и "кубизмом" - после разговора о попах ? :)
А шо такое? Тут после общения с некототыми палец еще долго букву р выгавативать не будет...
vitalysk
11-02-2010, 08:45 PM
дрочить штоле?
Сыгтай нам на тоялях шонибудь классическое на заднем плане.
vitalysk
11-02-2010, 08:48 PM
Тик-Так возвращайся!!!
Сиамчик
11-02-2010, 08:49 PM
:rofl:
vitalysk
11-02-2010, 08:50 PM
Ладно, пойду вешать дверь. У меня еще фильм лежит про Дантика "From Hell".
Elric
11-02-2010, 08:56 PM
в этом году меня только на рога хватило
зачем ты так про мужа?
Alter Ego
11-02-2010, 08:58 PM
в этом году меня только на рога хватилоhttp://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/roga-1.jpg
Зато взгляд подобрее будет. :)
vitalysk
11-02-2010, 08:59 PM
в этом году меня только на рога хватило
Недурственно. :)
Dantik
11-02-2010, 10:03 PM
last year Halloween:teufel:
http://i44.photobucket.com/albums/f27/oblako/27.jpg
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:
вполне нормальный цвет.
у меня похожий
sinad
11-02-2010, 10:13 PM
иду на учебу...вот не хочу,а иду...сама удивляюсь своей силе воли...:27:
(хотя жутко хотелось вместо учебы поехать на природу,в горы...:18:)
Лирик
11-02-2010, 10:24 PM
иду на учебу...вот не хочу,а иду...сама удивляюсь своей силе воли...:27:
(хотя жутко хотелось вместо учебы поехать на природу,в горы...:18:)
Какие черты лица! Чертежники и любители правильных форм должны быть в экстазе.
Cherry29
11-02-2010, 10:40 PM
у Тики ноги писдетс просто. афигеть какие ноги классные.
Аха..
А чё они всё время в разнЫе сторонЫ?:crz:
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:
кстати точно
может линзы?
(а не, там и у ребенка такие и у котенка)
Adrina
11-02-2010, 10:45 PM
Синад такая...женственная :good:
Лирик
11-02-2010, 10:47 PM
Аха..
А чё они всё время в разнЫе сторонЫ?:crz:
Практика деточка, практика.
Screw101
11-02-2010, 10:48 PM
Синад такая...женственная :гоод:
Завидуешь огненно?:)
Adrina
11-02-2010, 10:52 PM
Завидуешь огненно?:)
Так, от тебя не ожидала. Она мне нравится. Я слово подбирала, между "добрая" и "женственная". Таким людям доверяют, мне кажется.
КошЫчка
11-02-2010, 10:53 PM
Я слово подбирала, между "добрая" и "женственная".
доброжественная :D
Adrina
11-02-2010, 10:54 PM
доброжественная :D
There you go :D