View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Tiktak
10-05-2012, 07:42 AM
Сиамочка, ты мне помнится обещала выложить фото)
аха... шас...
она мастер по обложить :301:
Свинка-бу
10-05-2012, 07:44 AM
вот почему так, на старых фотках я себе больше нравлюсь.
а когда их делали, мне не нра совсем.
Londei
10-05-2012, 07:53 AM
аха... шас...
она мастер по обложить :301:
ну придется значит её наказать) раз она обманывает):308:
ну придется значит её наказать) раз она обманывает):308:
Сиамочка обожает наказания...только не надо очень больно...
вот почему так, на старых фотках я себе больше нравлюсь.
а когда их делали, мне не нра совсем.
потому что на старых фотках ты моложе...
Свинка-бу
10-05-2012, 09:06 AM
потому что на старых фотках ты моложе...
не может быть!
Londei
10-05-2012, 09:10 AM
Сиамочка обожает наказания...только не надо очень больно...
Дак больно и не будет)
не может быть!
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...
Tiktak
10-05-2012, 09:15 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...
как-будто онa об этом не знает...
:301:
Свинка-бу
10-05-2012, 09:16 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...
ну если сам едик порекомендовал.
смирюсь, че уж там.
как-будто онa об этом не знает...
:301:
"исчезни, игнорь мои посты..." (c)
ну если сам едик порекомендовал.
смирюсь, че уж там.
Это трудно понять по не созреешь.
Свинка-бу
10-05-2012, 09:43 AM
Это трудно понять по не созреешь.
ну естественно.
недаром у тебя недавняя фотка на аватарке.
Tiktak
10-05-2012, 09:44 AM
"исчезни, игнорь мои посты..." (c)
проси прошения и целуй в попку:301:
Londei
10-05-2012, 10:04 AM
ты не младенец чтобы тебя целовали в попку)
Tiktak
10-05-2012, 10:10 AM
ты не младенец чтобы тебя целовали в попку)
попка как у младенца
Londei
10-05-2012, 10:12 AM
попка как у младенца
Ну это другой уже разговор) кто то попал судя по сему):182::301:
Дженни
10-05-2012, 10:57 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...
:169:
едик свинку записал в пожилые тетки
я рада за форум, он возвращается на круги своя )))
проси прошения и целуй в попку:301:
"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.
Свинка-бу
10-05-2012, 11:00 AM
:309:
Дженни
10-05-2012, 11:01 AM
"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.
:120: :120: :120:
Sarochka
10-05-2012, 11:03 AM
:309:
токсикоз? :197:
токсикоз? :197:
и Сарочка тут как тут.
Свинка-бу
10-05-2012, 11:04 AM
токсикоз? :197:
не
слишком маленький список людей в игноре, надо бы пополнить.
гармоны, то се.
а тут столько неуравновешенных...:300:
вредно мне читать такое
Tiktak
10-05-2012, 11:16 AM
:309:http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/4/1454724/74787016.jpg
""Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу
Baghera
10-05-2012, 11:32 AM
Едик, выбирай выражения.
Tiktak
10-05-2012, 11:34 AM
]
Едик, выбирай выражения.
забанить его никак нельзя?
он меня персонально оскорбил.
Свинка-бу
10-05-2012, 11:41 AM
забанить его никак нельзя?
он меня персонально оскорбил.
так сказать воспользоваться случаем? :111:
Dima424
10-05-2012, 11:42 AM
:111::111::111:
что тут у нас?
Tiktak
10-05-2012, 11:44 AM
:111::111::111:
что тут у нас?
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна
Sarochka
10-05-2012, 11:46 AM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна
должна сказать ему за это "спасибо" :301:
Dima424
10-05-2012, 11:47 AM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна
ну и сиди не..... (ц)
фу, как мелко Эдик, я думал ты большего бы предложиишь
Tiktak
10-05-2012, 11:48 AM
должна сказать ему за это "спасибо" :301:
надеюсь у него все будет в другой жизни все хорошо:130:
Thomas
10-05-2012, 01:26 PM
"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.
Бедный Едик .
Londei
10-05-2012, 01:32 PM
Дамы фото в студию):114:
Thomas
10-05-2012, 01:34 PM
Дамы фото в студию):114:
А кого тута сматрет. Один студень...ну разве что ТикТал вилка с студню.
Londei
10-05-2012, 01:36 PM
А кого тута сматрет. Один студень...ну разве что ТикТал вилка с студню.
Да хоть кого нибудь, Тиктак мне обещала фото досих пор в ожидании)
Thomas
10-05-2012, 01:37 PM
ну и сиди не..... (ц)
фу, как мелко Эдик, я думал ты большего бы предложиишь
Ома и предложила Едику мишку плюшевого
От кажного по возможностям
И кажному по возможностям.
Thomas
10-05-2012, 01:39 PM
Да хоть кого нибудь, Тиктак мне обещала фото досих пор в ожидании)
На фик тебе фотка?
Порyчик
10-05-2012, 01:41 PM
Я работал преподавателем анлийского языка в одной компании десять лет назад. Была там у нас одна преподавательница лет сорока, так вот она постоянно ругалась, обзывалась и вела себя ужасно. Но иногда была тихая и смирная. Я удивлялся, что с ней? Оказалось, у неё сахарный диабет, сахар скачет. Вот она и беснуется. И нельзя обижаться. А у Эдика Зигмунд Фрейд в крови скачет. Такая же фигня.
Londei
10-05-2012, 01:44 PM
На фик тебе фотка?
хочу посмотреть с кем общаюсь!
Sunny Babe
10-05-2012, 01:54 PM
хочу посмотреть с кем общаюсь!
У нас тут отбор . Предъявись .
Londei
10-05-2012, 01:57 PM
У нас тут отбор . Предъявись .
я своё фото давно выкладывал!
Dima424
10-05-2012, 02:14 PM
У нас тут отбор . Предъявись .
:120::120::120:
Romkin
10-05-2012, 03:55 PM
Вот такой я вот олень
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg
berkut76
10-05-2012, 03:58 PM
Вот такой я вот олень
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg
Ну теперь понятно кто так ужасно озвучивает "русские" персонажи в Call of Duty.:117:
Baghera
10-05-2012, 03:58 PM
Слишком приличная.
Фотки ню модерам в личку, плиз.
Romkin
10-05-2012, 03:59 PM
Ну теперь понятно кто так ужасно озвучивает "русские" персонажи в Call of Duty.:117:
:122:
sharik
10-05-2012, 04:04 PM
какой то Ромкин, екзобиционист, только пару дней а уже столько фотографий, даже как то неинтерсно...в мужчине должна быть "загадка":235:
Olezhik
10-05-2012, 04:08 PM
Вот такой я вот олень
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg
АмериканеЦ?
Romkin
10-05-2012, 04:10 PM
АмериканеЦ?
Русиканец
anna salinas
10-05-2012, 04:13 PM
Вот такой я вот олень
]
А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:
какой то Ромкин, екзобиционист, только пару дней а уже столько фотографий, даже как то неинтерсно...в мужчине должна быть "загадка":235:
готовился ))) рецепты выписывал....
а еще олени будут ?
Dima424
10-05-2012, 04:15 PM
А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:
:308:
Romkin
10-05-2012, 04:17 PM
А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:
можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:
Yurcha
10-05-2012, 04:20 PM
можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:
:180:
Londei
10-05-2012, 04:21 PM
:308:
димон ревнуешь чтоли)) отбивают у тебя старушек):301:
Девочки красавицы тока не бейте (сдаюся):311:
Baghera
10-05-2012, 04:22 PM
можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:
Чужие голые - не то. А вот форумские ню...
Убедительная просьба не выставлять фото показывающие вас в каких-то...актах, неважно с каким полом. Да, такие фото у нас уже тут были.
Vostochnaya
10-05-2012, 04:23 PM
эт чё один чувак под двумя логинами сидит
Vostochnaya
10-05-2012, 04:24 PM
Чужие голые - не то. А вот форумские ню...
Убедительная просьба не выставлять фото показывающие вас в каких-то...актах, неважно с каким полом. Да, такие фото у нас уже тут были.
форумчян?
Londei
10-05-2012, 04:24 PM
эт чё один чувак под двумя логинами сидит
Кто же этот чувак?
Sunny Babe
10-05-2012, 04:30 PM
я своё фото давно выкладывал!
Мордастый какой то.Не то пальто.
anna salinas
10-05-2012, 04:37 PM
димон ревнуешь чтоли)) отбивают у тебя старушек):301:
Девочки красавицы тока не бейте (сдаюся):311:
А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.
А это про старушек, почитай милай:
В Британии средний возраст начинается теперь в 55 лет
При этом британцы не считают себя пожилыми вплоть до 70. Об этом говорят ответы тысячи респондентов в возрасте от 50 и старше, проанализированные социологами по заказу образовательного сайта Love to Learn.Предыдущие исследования показывали, что средний возраст начинается в Британии в 36 лет.Согласно официальной статистике, в Британии сейчас больше людей за 65, чем младше 16.Из исследования Love to Learn можно сделать вывод, что в Великобритании период жизни, именуемый "средним возрастом", наступает в 54 года и 347 дней.При этом довольно существенная группа респондентов - примерно каждый пятый - заявила, что средний возраст начинается после 60.Каждый пятый также считает, что средний возраст - это вообще не конкретная временная отметка, а состояние души.Британцы - моложе шведовВ анкете был и вопрос о конце периода среднего возраста. Результат: человек средних лет превращается в пожилого в возрасте 69 лет и 277 дней.Эти данные показывают, что период среднего возраста длится теперь у британцев 14 лет и выходит за рамки установленного государством пенсионного возраста в 66 лет.Благотворительная организация Age UK недавно провела похожее исследование среди европейцев. Выяснилось, что они начинают считать себя пожилыми в 62 года.Ответы о том, когда заканчивается молодость и начинается средний возраст, сильно отличались в разных странах: от 34 лет в Швеции до 52 в Греции. В среднем по Европе этот показатель был 40 лет.Комментируя результаты исследования, один из создателей сайта Love to Learn Джон Кревен, отметил, что предыдущее поколение британцев в 60 лет чувствовало себя стариками, но теперь ситуация изменилась."В наши дни большинство людей старшего возраста чувствуют себя намного моложе в том, что касается норм поведения. Самое важное для этого - продолжать активно мыслить", - сказал Джон Крейвен.Участники опроса также отметили, что до сих пор переживают из-за проваленных в молодости экзаменов. Почти половина тех респондентов, которые не смогли сдать вступительный экзамен в престижную школу, сказали, что негативные эмоции после этого помешали им учиться дальше и мучают их до сих пор, много десятилетий спустя.Источник: Русская служба Би-би-си
anna salinas
10-05-2012, 04:38 PM
:308:
Дима, ты мой намба ван :250:
Romkin
10-05-2012, 04:40 PM
А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.
anna salinas а мне кажется я никого не у кого не забирал
Londei
10-05-2012, 04:41 PM
А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.
А это про старушек, почитай милай:
Я пришёл не поклонниц тут себе заводить) а общаться с людьми! И у меня есть девушка которой мне хватает) поэтому думаю не уместно ревновать в виртуальном мире):122:
Romkin
10-05-2012, 04:42 PM
Я пришёл не поклонниц тут себе заводить) а общаться с людьми! И у меня есть девушка которой мне хватает) поэтому думаю не уместно ревновать в виртуальном мире):122:
я кстати то же самое хотел сказать
поддерживаю тебя братишка
anna salinas
10-05-2012, 04:44 PM
anna salinas а мне кажется я никого не у кого не забирал
Все деуки вчера на вас набросились, забыв о Лондеи. Неделю назад, когда Лондеи появился здесь, все внимание было направлено только на него. Это так, мое личное маленькое наблюдение :)
Londei
10-05-2012, 04:44 PM
я кстати то же самое хотел сказать
поддерживаю тебя братишка
Так и надо) если есть постоянный партнёр зачем пытаться заводить каких то виртуальных)
А ты где проживаешь?
Baghera
10-05-2012, 04:46 PM
форумчян?
Да.
Такое тяжело забыть...
Londei
10-05-2012, 04:46 PM
Все деуки вчера на вас набросились, забыв о Лондеи. Неделю назад, когда Лондеи появился здесь, все внимание было направлено только на него. Это так, мое личное маленькое наблюдение :)
Анна прости меня засранца)) мне конечно приятно когда на меня обращают внимание) Но я думаю не настолько чтобы ревновать виртуальных собеседников)
Romkin
10-05-2012, 04:47 PM
Так и надо) если есть постоянный партнёр зачем пытаться заводить каких то виртуальных)
А ты где проживаешь?
Именно так
Я около Сан Франциско
anna salinas
10-05-2012, 04:48 PM
Да.
Такое тяжело забыть...
Ты имеешь ввиду Атиллу? :303:
Sarochka
10-05-2012, 04:48 PM
у меня тоже есть девушка и мне ее хватает /любуется в зеркало/
Londei
10-05-2012, 04:49 PM
Именно так
Я около Сан Франциско
Я скоро буду проживать в ЛА, по работе пригласили работать)
Я так понял работаешь в сфере IT?
Baghera
10-05-2012, 04:52 PM
Ты имеешь ввиду Атиллу? :303:
Ага...
Romkin
10-05-2012, 04:52 PM
Я скоро буду проживать в ЛА, по работе пригласили работать)
Я так понял работаешь в сфере IT?
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи
http://www.thewarz.com/
Olezhik
10-05-2012, 04:53 PM
Русиканец
ххм, страно никогда бы не скозал...
Yurcha
10-05-2012, 04:53 PM
у меня тоже есть девушка и мне ее хватает /любуется в зеркало/
:116:
Дарю -- :268:
Londei
10-05-2012, 04:54 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи
http://www.thewarz.com/
Впечатляет, тоже думал как то заняться таким, но не представилось. Работаю веб разработчиком
Sarochka
10-05-2012, 04:57 PM
Впечатляет, тоже думал как то заняться таким, но не представилось. Работаю веб разработчиком
учи термины на английском, а то по-русски уши вянут :308:
Londei
10-05-2012, 04:59 PM
учи термины на английском, а то по-русски уши вянут :308:
ну я тебя не заставляю читать) я пишу так потому что это интернет и всё) :301:
Yurcha
10-05-2012, 05:00 PM
Анна прости меня засранца)) мне конечно приятно когда на меня обращают внимание) Но я думаю не настолько чтобы ревновать виртуальных собеседников)
Странно, если есть постоянная девушка, зачем нужно выставлять свои фото на форумах и привлекать к себе внимание?
Sarochka
10-05-2012, 05:01 PM
ну я тебя не заставляю читать) я пишу так потому что это интернет и всё) :301:
да я тебе на будущее :310:
в Америчке же работать будешь
не вечно с русскими
потом большие проблемы с языком, если засидишься и не будешь учить
Дженни
10-05-2012, 05:01 PM
Юрча, он тебе нравится, только честно? :102:
Yurcha
10-05-2012, 05:01 PM
Именно так
Я около Сан Франциско
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:
Londei
10-05-2012, 05:02 PM
Странно, если есть постоянная девушка, зачем нужно выставлять свои фото на форумах и привлекать к себе внимание?
Юрча помойму ответ очевиден, тема называется Фото Форумчан (так пологаю там должны быть фото)
Дженни
10-05-2012, 05:02 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:
а вы что ? :300:
Yurcha
10-05-2012, 05:02 PM
Юрча, он тебе нравится, только честно? :102:
Да, но у меня есть постоянный партнер, так что он в пролете
Дженни
10-05-2012, 05:02 PM
Мальчики, ставьте фотки, не стесняйтесь :112:
berkut76
10-05-2012, 05:03 PM
Именно так
Я около Сан Франциско
Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:
Дженни
10-05-2012, 05:03 PM
Да, но у меня есть постоянный партнер, так что он в пролете
ну а что ты тогда до него докопалась, как пьяный до радио :120:
Дженни
10-05-2012, 05:04 PM
Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:
своих правнучек подгоняй :240:
Sarochka
10-05-2012, 05:04 PM
Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:
негодяй
/ушла, хлопнув деверью/
Yurcha
10-05-2012, 05:04 PM
Юрча помойму ответ очевиден, тема называется Фото Форумчан (так пологаю там должны быть фото)
У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.
Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?
Дженни
10-05-2012, 05:05 PM
негодяй
/ушла, хлопнув деверью/
дочек и племянниц не забудь подогнать /крикнула вдогонку/ :235:
Дженни
10-05-2012, 05:05 PM
У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.
Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?
:244::244::244:
Yurcha
10-05-2012, 05:06 PM
ну а что ты тогда до него докопалась, как пьяный до радио :120:
Он привлек к себе мое внимание.
Londei
10-05-2012, 05:06 PM
У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.
Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?
Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.
Дженни
10-05-2012, 05:06 PM
Он привлек к себе мое внимание.
А ! (с)
berkut76
10-05-2012, 05:07 PM
негодяй
/ушла, хлопнув деверью/
Покачивая бёдрами я надеюсь?:272:
Yurcha
10-05-2012, 05:08 PM
Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.
Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится
Yurcha
10-05-2012, 05:10 PM
А ! (с)
Все, мне надо уходить. Он твой, надолго :300:
Дженни
10-05-2012, 05:10 PM
Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится
а тебе не плевать, что его девушке там понравится или нет? мне нравится - это самое главное :235:...хорош его харасить, тут и так молодых красивых мальчиков мало.
Romkin
10-05-2012, 05:10 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:
Сушим абрикосы
Londei
10-05-2012, 05:11 PM
Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится
ммм, то что я выложил фотку торса, тут нет ничего такого. Она не ревнует к людям с которыми я общаюсь в интернете
Дженни
10-05-2012, 05:11 PM
Все, мне надо уходить. Он твой, надолго :300:
thank you so very much :223:
Yurcha
10-05-2012, 05:12 PM
а тебе не плевать, что его девушке там понравится или нет? мне нравится - это самое главное :235:...хорош его харасить, тут и так молодых красивых мальчиков мало.
Каюсь) he is all yours:311:
Londei
10-05-2012, 05:15 PM
Каюсь) he is all yours:311:
Вот откровенно говорю) не взирая на возраст я бы тебя выстегнул ремнём по попе!
Romkin
10-05-2012, 05:19 PM
Вот откровенно говорю) не взирая на возраст я бы тебя выстегнул ремнём по попе!
а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:
Londei
10-05-2012, 05:20 PM
а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:
:122: не я не снимаю хом видео)
Cherry29
10-05-2012, 05:21 PM
а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:
Я,я,я могу на камеру заснять../тяну руку/:1:
Милька
10-05-2012, 05:23 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи
http://www.thewarz.com/
еще одну игру про зомби?
я повешусь
я по ве шусь
Romkin
10-05-2012, 05:25 PM
еще одну игру про зомби?
я повешусь
я по ве шусь
нет такого "много игр про зомби"
Милька
10-05-2012, 05:25 PM
Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.
дадда
эта тема для выставления фоток
Romkin
10-05-2012, 05:26 PM
:122: не я не снимаю хом видео)
а кто сказал что мы будем это снимать дома?
блин ну опять я влез не туда куда надо
:116:
Cherry29
10-05-2012, 05:27 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:
Девочек соблазняют..
один -салатами..
другой-кубикамиhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Olezhik
10-05-2012, 05:27 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи
http://www.thewarz.com/Помойму я вижу новую кандидатуру на ролько модератора :301:
Londei
10-05-2012, 05:28 PM
а кто сказал что мы будем это снимать дома?
блин ну опять я влез не туда куда надо
:116:
ахах) моя уж точно будет против) она потом юрче сковордой будет отбивать попец)
Милька
10-05-2012, 05:28 PM
нет такого "много игр про зомби"
есть
когда муж и ребенок играют вдвоем
а у меня
ээ
лампа нечинена!!
о как
и когда ребенок в ужасе
у него заболел животик
и он мне
-Мама, я стану зомби!!!
и когда в школе, он зомби, как лучших друзей рисует
:111::111::111::111:
Romkin
10-05-2012, 05:29 PM
Помойму я вижу новую кандидатуру на ролько модератора :301:
да вы чего народ, из меня модератор как из некоторых тут приличные дисциплинированые комсомольцы 1982ого года
Romkin
10-05-2012, 05:30 PM
ахах) моя уж точно будет против) она потом юрче сковордой будет отбивать попец)
Ну а для этого тоже есть фанаты свои кстати, причем это можно на HD заснять в деталях, продаж будет меньше, но зато дороже
Милька
10-05-2012, 05:30 PM
в кино парой ходят
на резидент евил
один на милу посмотреть
другой на этих..
ууууу
Romkin
10-05-2012, 05:31 PM
есть
когда муж и ребенок играют вдвоем
а у меня
ээ
лампа нечинена!!
о как
и когда ребенок в ужасе
у него заболел животик
и он мне
-Мама, я стану зомби!!!
и когда в школе, он зомби, как лучших друзей рисует
:111::111::111::111:
нам такие таланты в индустрии очень нужны Милька
Olezhik
10-05-2012, 05:35 PM
да вы чего народ, из меня модератор как из некоторых тут приличные дисциплинированые комсомольцы 1982ого года
Ничего, ничего, опыть начялника у тебя есть и потонциал. Так что, никаких сомнени :110:
Londei
10-05-2012, 05:35 PM
Ну а для этого тоже есть фанаты свои кстати, причем это можно на HD заснять в деталях, продаж будет меньше, но зато дороже
А что ещё за игры делаете? не думали никогда а онлайн проекте?
Sarochka
10-05-2012, 05:40 PM
Девочек соблазняют..
один -салатами..
другой-кубикамиhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
не льстите себе, старые рухляди :300:
Romkin
10-05-2012, 05:41 PM
не льстите себе, старые рухляди :300:
А можно еще на твои фотки посмотреть?
проси в бассейне
/подсказывает/
Милька
10-05-2012, 05:43 PM
а я ей потом
-Сарочка, а вы в мультиках не снимались?
хехехех
Свинка-бу
10-05-2012, 05:43 PM
тут кубики были?
я все пропустила....
Sarochka
10-05-2012, 05:44 PM
А можно еще на твои фотки посмотреть?
зачем? я стесняюсь :250:
салаты были
но в другой теме
Londei
10-05-2012, 05:44 PM
тут кубики были?
я все пропустила....
были тут мои кубики)
Свинка-бу
10-05-2012, 05:45 PM
были тут мои кубики)
а еще раз можно?
Londei
10-05-2012, 05:46 PM
а еще раз можно?
а ты уверена что хочешь это видеть?
Sarochka
10-05-2012, 05:46 PM
да-да, я вас тожы люблю :300:
Милька
10-05-2012, 05:46 PM
зачем? я стесняюсь :250:
ну даваааай даваааай
в бассейне, или я уйду есть
Sarochka
10-05-2012, 05:48 PM
сама ставь, я разрешаю
Милька
10-05-2012, 05:48 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь
https://lh3.googleusercontent.com/-YmJhh4YiQIc/SpX4jC0xnQI/AAAAAAAAAuw/Vpgs5qLb-Eg/s512/_MG_1899%2520copy.jpg
da u menya net
vse.ushla
postavish'- ne ubiraj ))))))
Милька
10-05-2012, 05:50 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-JkgpinSC3CA/SpYXafgW5ZI/AAAAAAAAAxU/Uw8FjolYU7A/s720/DSC00312.jpg
Olezhik
10-05-2012, 05:51 PM
я веб-разработчик. Делаю сайты иногда рисую графику для игр у нас, когда не хватает рук. А так в основном специализируюсь на сайтах любой сложности!
с [HTML5], [SVG], [jQuery], [C#], [Java] работал когда-то? Если да, скинь в личку кординаты, мало ли как ни как в одном городе будем жить. У меня иногда самогу рук на все не хватает.
NataliaLA
10-05-2012, 05:52 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь
https://lh3.googleusercontent.com/-YmJhh4YiQIc/SpX4jC0xnQI/AAAAAAAAAuw/Vpgs5qLb-Eg/s512/_MG_1899%2520copy.jpg
хахаха похоже? правда фоткам несколько лет и я в парике
http://images25.fotki.com/v949/photos/3/348856/3719627/IMG_3415_vi-vi.jpg
http://images55.fotki.com/v507/photos/3/348856/3719627/Mause_-vi.jpg
http://images30.fotki.com/v471/photos/3/348856/3719627/fuck_off-vi.jpg
Милька
10-05-2012, 05:53 PM
да-да, я вас тожы люблю :300:
https://lh5.googleusercontent.com/-_tIjuX6p0Tg/T_OCjsiLdrI/AAAAAAAAiKY/WVx0KDgWQrE/s720/DSC05871.JPG
Милька
10-05-2012, 05:56 PM
хахаха похоже? правда фоткам несколько лет и я в парике
]
ага
Romkin
10-05-2012, 05:57 PM
ВЕСЧь ! Спасибо дамы , приятно видеть комрадок
а то живешь тут вокруг амэрэканок и живешь, видишь каждый день всех таких каких то одинаковых, а это вот как глоток свежего воздуха
sharik
10-05-2012, 06:52 PM
Девочки тоже засуетились я гляжу
Выбери меня, выбери меня, птица счастья затравшнего дня/закружилась в танце:170:
Londei
10-05-2012, 07:17 PM
да чего им то суетится)
Манюня
10-05-2012, 07:34 PM
только тебе бритым куда лучше чем со щетиной.:280:
Рижанка
10-05-2012, 07:36 PM
:280:
С возвращением ! :301:
Quanty
10-05-2012, 07:43 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-_tIjuX6p0Tg/T_OCjsiLdrI/AAAAAAAAiKY/WVx0KDgWQrE/s720/DSC05871.JPG
титьки срезала???
:280:
о, Манюня
ты так изменилась.усы :121:
Alter Ego
10-05-2012, 08:13 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь
Лучше неприличное. Чтобы завлечь.
NataliaLA
10-05-2012, 08:14 PM
:280:
Манюня :271:
Ты где
IggyPop
10-05-2012, 08:31 PM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна
Тика, чё ты вдруг стала такая сенситив. Можно подумать что ты такая девочка юная выпускница школы для приличных девиц (или как они там назывались - гимназии?) и ты, или тебе, раньше оральный секс не предлагали.
Tiktak
10-05-2012, 08:43 PM
Девочки тоже засуетились я гляжу
Выбери меня, выбери меня, птица счастья затравшнего дня/закружилась в танце:170:
калифорнийки они таки...
я сериал про них смотрела калифарникейшен
Vostochnaya
10-05-2012, 10:40 PM
а за што забанели тётеньку со стаканом в попе?
Vostochnaya
10-05-2012, 10:46 PM
Лучше неприличное. Чтобы завлечь.
не нада
моя девственная психика до сих пор после той фотки с сиьсками, отойти не может:169:
Dima424
10-05-2012, 10:47 PM
не нада
моя девственная психика до сих пор после той фотки с сиьсками, отойти не может:169:
какой фотки?
Vostochnaya
10-05-2012, 10:51 PM
какой фотки?
от Милькиных сисек:133:
Dima424
10-05-2012, 11:00 PM
от Милькиных сисек:133:
я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю
Vostochnaya
10-05-2012, 11:11 PM
я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю
ну не все канешна..
всё интересное у тебя спередиhttp://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3595.html)
Romkin
10-05-2012, 11:30 PM
Все вот последняя за всю неделю, а то раслфлудили тут про сиськи, факи, и краки
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_5142.jpg
Sultan
10-05-2012, 11:43 PM
я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю
а представь как мне повезло ,я ее почти каждый день вижу:301::301::301::301:
Dima424
10-06-2012, 12:19 AM
а представь как мне повезло ,я ее почти каждый день вижу:301::301::301::301:
:308:
robson
10-06-2012, 04:35 AM
Все вот последняя за всю неделю, а то раслфлудили тут про сиськи, факи, и краки
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_5142.jpg
И ОН ЕЩЁ И ГОТОВИТ!!!!
anna salinas
10-06-2012, 06:00 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:
Дженни
10-06-2012, 07:14 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:
не завидуй :301:
Ромик, ставь фотки, ставь :110:
Yurcha
10-06-2012, 08:54 AM
Рома -- :182:
anna salinas
10-06-2012, 09:21 AM
Рома -- :182:
Он чем-то на Бодрова похож:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/s480x480/486895_484157541604447_687612552_n.jpg
Wella
10-06-2012, 09:22 AM
Он чем-то на Бодрого похож:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/s480x480/486895_484157541604447_687612552_n.jpg
БодроВа
ничем не похож
свитером если тока ))
anna salinas
10-06-2012, 09:24 AM
БодроВа
))
а ты знаешь, что указывать участнику форума на его грамматические и лексические ошибки запрещено правилами форума? :104:
Yurcha
10-06-2012, 09:25 AM
Он чем-то на Бодрого похож
Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.
Wella
10-06-2012, 09:25 AM
а ты знаешь, что указывать участнику форума на его грамматические ошибки запрещено правилами форума? :104:
не знаю
даже если бы знала- не могу пройти мимо
извини, если тебя это задело
просто ты написала совсем другую фамилию, это опечатка, а не грамматическая ошибка
Wella
10-06-2012, 09:26 AM
Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.
он погиб((
Tiktak
10-06-2012, 09:31 AM
БодроВа
ничем не похож
свитером если тока ))
+ушками:301:
взгляд у этого бодрова - печально-безысходный , как у срушшей на морозе собаки...
Pомкин не такой печальный
anna salinas
10-06-2012, 09:32 AM
не знаю
даже если бы знала- не могу пройти мимо
извини, если тебя это задело
просто ты написала совсем другую фамилию, это опечатка, а не грамматическая ошибка
дотошная, однако :117:
Yurcha
10-06-2012, 09:32 AM
он погиб((
Я не знала, ужас..(((((
anna salinas
10-06-2012, 09:33 AM
Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.
Губы, взгляд и облик)
Эка Невидаль
10-06-2012, 09:34 AM
Я не знала, ужас..(((((
10 лет уже в этом году было, в Кармадонском ущелье в Осетии лавиной накрыло всю съемочную группу...
anna salinas
10-06-2012, 09:34 AM
+ушками:301:
взгляд у этого бодрова - печально-безысходный , как у срушшей на морозе собаки...
Pомкин не такой печальный
Тикки, ты уникальный человек :111:
/хотела написать бесподобный, но потом засомневалась - как же слово бесподобный пишется - беЗподобный или беСподобный, вдруг Велла докапается/
Yurcha
10-06-2012, 09:35 AM
Губы, взгляд и облик)
Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:
Yurcha
10-06-2012, 09:37 AM
10 лет уже в этом году было, в Кармадонском ущелье в Осетии лавиной накрыло всю съемочную группу...
Да, я уже нагуглила. недавно только о нем вспоминала, надо же... Думала почему он не снимается, такой красивый и талантливый...
Vostochnaya
10-06-2012, 10:09 AM
Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:
я ставлю на Сарочку
Yurcha
10-06-2012, 10:11 AM
я ставлю на Сарочку
Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность
Милька
10-06-2012, 10:13 AM
Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:
пусть попробуют толька
:308:
Vostochnaya
10-06-2012, 10:13 AM
Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность
а по моему наоборот
она одна только и проявляет
Эка Невидаль
10-06-2012, 10:14 AM
Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность
видать уже... :235:
Sarochka
10-06-2012, 10:16 AM
а по моему наоборот
она одна только и проявляет
слушай, по-моему тебе мерещится уже который день
Vostochnaya
10-06-2012, 10:17 AM
слушай, по-моему тебе мерещится уже который день
да ладно
не нервничай :)
Yurcha
10-06-2012, 10:18 AM
а по моему наоборот
она одна только и проявляет
Ладно, бабы, нефик тут чужому счастью завидовать. Главное, что теперь у нас есть Ромочка, аж на душе светлее стало. Он вчера меня вдохновил на покушать :300:
Sarochka
10-06-2012, 10:18 AM
да ладно
не нервничай :)
ты не нервничай :)
Yurcha
10-06-2012, 10:21 AM
слушай, по-моему тебе мерещится уже который день
Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы уже никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :261:
Дженни
10-06-2012, 10:22 AM
Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы ужу никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :177:
а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера
Yurcha
10-06-2012, 10:25 AM
а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера
Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)
Дженни
10-06-2012, 10:26 AM
Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)
фикня ваши традиционные ценности :300:
Радригес
10-06-2012, 10:26 AM
Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы уже никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :261:
А что тебе мешает?
mineral
10-06-2012, 10:27 AM
фикня ваши традиционные ценности :300:
Хм... Революционно-настроенная молодежь? :121:
mineral
10-06-2012, 10:28 AM
А что тебе мешает?
Плохому танцору известно, что мешает... А что же вот все же мешает Юрче?
Милька
10-06-2012, 10:28 AM
у него есть собака
кот
и линзы
зачем ему бабы?
Дженни
10-06-2012, 10:29 AM
у него есть собака
кот
и линзы
зачем ему бабы?
:120:
mineral
10-06-2012, 10:29 AM
у него есть собака
кот
и линзы
зачем ему бабы?
Наверное, ты ищешь ответ посложнее, чем просто "спать с женщиной" ? :121:
Сторофф, Милленция!
Милька
10-06-2012, 10:30 AM
Наверное, ты ищешь ответ посложнее, чем просто "спать с женщиной" ? :121:
Сторофф, Милленция!
/уселась на коленки/
:301:
/разве с нами уснешь?/
Радригес
10-06-2012, 10:31 AM
у него есть собака
кот
и линзы
зачем ему бабы?
сука хотя бы?
Милька
10-06-2012, 10:32 AM
сука хотя бы?
ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный
Quanty
10-06-2012, 10:32 AM
фикня ваши традиционные ценности :300:
:110: :180:
Yurcha
10-06-2012, 10:33 AM
Плохому танцору известно, что мешает... А что же вот все же мешает Юрче?
Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:
Радригес
10-06-2012, 10:33 AM
ты пошлый чилавек
это да...
Радригес
10-06-2012, 10:34 AM
Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:
пордон, под юпку?
mineral
10-06-2012, 10:34 AM
ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный
Пошлая от пошлого недалеко падает... :121:
mineral
10-06-2012, 10:36 AM
Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:
Обычно, попутный ветер сами создают... Слышала палящих солому? Они говорят: "Давай, дунем."...
Yurcha
10-06-2012, 10:42 AM
Обычно, попутный ветер сами создают... Слышала палящих солому? Они говорят: "Давай, дунем."...
http://atkritka.com/upload/iblock/94c/atkritka_1349259527_492.jpg (http://atkritka.com/188890/)
Yurcha
10-06-2012, 10:43 AM
ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный
И дурак еще
Kapitula
10-06-2012, 10:45 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:
это что?
Дженни
10-06-2012, 11:03 AM
это что?
аттеншн сикинг хор ?
Yurcha
10-06-2012, 11:05 AM
аттеншн сикинг хор ?
Ищущий рискует найти. А эти пусть не завидуют :312:
Kapitula
10-06-2012, 11:17 AM
аттеншн сикинг хор ?
аа, их есть у нас :1:
а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера
Ты думаешь что хефнер без своих милионов кому-то нужен был бы - даже с виагрой?
Дженни
10-06-2012, 11:41 AM
Ты думаешь что хефнер без своих милионов кому-то нужен был бы - даже с виагрой?
нет конечно
я говорю про ценности
Sarochka
10-06-2012, 11:51 AM
:300:
Quanty
10-06-2012, 11:57 AM
фотка с ножницами идет в разрез к подписи "Женщине прощают болтливость...".
HoneyComb
10-06-2012, 12:16 PM
Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)
Я уже занята :300:
Дженни
10-06-2012, 12:17 PM
:300:
ты язык режешь, или нос ? :117:
Dima424
10-06-2012, 12:27 PM
:300:
:153::153::153:
Alex5448
10-06-2012, 01:02 PM
:300:
Yesss!!! you can do it!
Sarochka
10-06-2012, 01:04 PM
Yesss!!! you can do it!
you wish :106:
gigil67
10-06-2012, 01:15 PM
А я думал ... по мужским причиндалам ...
Dima424
10-06-2012, 01:16 PM
А я думал ... по мужским причиндалам ...
:153::153::153:
:169::169::169:
Londei
10-06-2012, 01:22 PM
Сарочка ты опасная оказывается, особенно с такими ножницами) :311::311::303:
Adrina
10-06-2012, 01:28 PM
Я уже занята :300:
Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:
Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:
Адрина, красивым женщинам можно всё.
Adrina
10-06-2012, 01:36 PM
Адрина, красивым женщинам можно всё.
Эдик вернулся! :)
Порyчик
10-06-2012, 01:38 PM
Эдик, как бодрость духа?
nat123
10-06-2012, 01:39 PM
Адрина, красивым женщинам можно всё.
кофе и газетку
Эдик, как бодрость духа?
Дух бодр.
Эдик вернулся! :)
Адрина, а вы попрежнему самая красивая женщина на форуме или вас уже кто-то затмил?
Adrina
10-06-2012, 02:02 PM
Адрина, а вы попрежнему самая красивая женщина на форуме или вас уже кто-то затмил?
Ну что вы, что вы :153:
Dima424
10-06-2012, 02:12 PM
Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:
а ты к фоткам подписывай "для Димы" и таких мыслей не появится ни у кого...
Alter Ego
10-06-2012, 02:23 PM
Эдик, ну ты как скажешь...
Adrina
10-06-2012, 02:23 PM
а ты к фоткам подписывай "для Димы" и таких мыслей не появится ни у кого...
А можно "для милого/дорогого Димы"? Плиииииз?
Dima424
10-06-2012, 03:32 PM
А можно "для милого/дорогого Димы"? Плиииииз?
можно...
Dima424
10-06-2012, 03:33 PM
а ваабще шли все в личку, а я уже всем раскзаху на словах...
Romkin
10-06-2012, 03:42 PM
наконец то спустился с гор, сдал оружие, и сбрил бороду
заново родился
http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo3.JPG
Adrina
10-06-2012, 03:43 PM
а ваабще шли все в личку, а я уже всем раскзаху на словах...
И опишешь руками, да? Ай-ай-ай, эгоист!)))
Dima424
10-06-2012, 03:45 PM
Врал значит вчера, что последняя за всю неделю....
Dima424
10-06-2012, 03:46 PM
И опишешь руками, да? Ай-ай-ай, эгоист!)))
опишу словами, и да, эгоист....
ПС: могу и ногами описать...
Romkin
10-06-2012, 03:50 PM
Врал значит вчера, что последняя за всю неделю....
меня всю неделю не будет Димыч, я даже не знаю как выживу вез родного форума
Wella
10-06-2012, 03:50 PM
наконец то спустился с гор, сдал оружие, и сбрил бороду
заново родился
http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo3.JPG
на Траволту похож
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5FlQd81Abs1WTc-LvdEYJ6NJNr_878EXopc1Y_qkr7lzwc40KnA
щё бы ямочку на подбородок :1: