PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486

Tiktak
10-05-2012, 07:42 AM
Сиамочка, ты мне помнится обещала выложить фото)
аха... шас...
она мастер по обложить :301:

Свинка-бу
10-05-2012, 07:44 AM
вот почему так, на старых фотках я себе больше нравлюсь.
а когда их делали, мне не нра совсем.

Londei
10-05-2012, 07:53 AM
аха... шас...
она мастер по обложить :301:

ну придется значит её наказать) раз она обманывает):308:

edik
10-05-2012, 08:59 AM
ну придется значит её наказать) раз она обманывает):308:

Сиамочка обожает наказания...только не надо очень больно...

edik
10-05-2012, 09:00 AM
вот почему так, на старых фотках я себе больше нравлюсь.
а когда их делали, мне не нра совсем.

потому что на старых фотках ты моложе...

Свинка-бу
10-05-2012, 09:06 AM
потому что на старых фотках ты моложе...

не может быть!

Londei
10-05-2012, 09:10 AM
Сиамочка обожает наказания...только не надо очень больно...

Дак больно и не будет)

edik
10-05-2012, 09:11 AM
не может быть!

Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...

Tiktak
10-05-2012, 09:15 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...
как-будто онa об этом не знает...
:301:

Свинка-бу
10-05-2012, 09:16 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...

ну если сам едик порекомендовал.
смирюсь, че уж там.

edik
10-05-2012, 09:39 AM
как-будто онa об этом не знает...
:301:

"исчезни, игнорь мои посты..." (c)

edik
10-05-2012, 09:41 AM
ну если сам едик порекомендовал.
смирюсь, че уж там.

Это трудно понять по не созреешь.

Свинка-бу
10-05-2012, 09:43 AM
Это трудно понять по не созреешь.

ну естественно.
недаром у тебя недавняя фотка на аватарке.

Tiktak
10-05-2012, 09:44 AM
"исчезни, игнорь мои посты..." (c)
проси прошения и целуй в попку:301:

Londei
10-05-2012, 10:04 AM
ты не младенец чтобы тебя целовали в попку)

Tiktak
10-05-2012, 10:10 AM
ты не младенец чтобы тебя целовали в попку)
попка как у младенца

Londei
10-05-2012, 10:12 AM
попка как у младенца

Ну это другой уже разговор) кто то попал судя по сему):182::301:

Дженни
10-05-2012, 10:57 AM
Свинка, ты очень секси. Честно. Но против времени никто не может... смирись и наслаждайся молодостью...

:169:

едик свинку записал в пожилые тетки

я рада за форум, он возвращается на круги своя )))

edik
10-05-2012, 10:59 AM
проси прошения и целуй в попку:301:

"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.

Свинка-бу
10-05-2012, 11:00 AM
:309:

Дженни
10-05-2012, 11:01 AM
"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.

:120: :120: :120:

Sarochka
10-05-2012, 11:03 AM
:309:

токсикоз? :197:

edik
10-05-2012, 11:03 AM
токсикоз? :197:

и Сарочка тут как тут.

Свинка-бу
10-05-2012, 11:04 AM
токсикоз? :197:
не
слишком маленький список людей в игноре, надо бы пополнить.
гармоны, то се.
а тут столько неуравновешенных...:300:
вредно мне читать такое

Tiktak
10-05-2012, 11:16 AM
:309:http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/4/1454724/74787016.jpg


""Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу

Baghera
10-05-2012, 11:32 AM
Едик, выбирай выражения.

Tiktak
10-05-2012, 11:34 AM
]


Едик, выбирай выражения.
забанить его никак нельзя?
он меня персонально оскорбил.

Свинка-бу
10-05-2012, 11:41 AM
забанить его никак нельзя?
он меня персонально оскорбил.

так сказать воспользоваться случаем? :111:

Dima424
10-05-2012, 11:42 AM
:111::111::111:

что тут у нас?

Tiktak
10-05-2012, 11:44 AM
:111::111::111:

что тут у нас?
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна

Sarochka
10-05-2012, 11:46 AM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна

должна сказать ему за это "спасибо" :301:

Dima424
10-05-2012, 11:47 AM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна

ну и сиди не..... (ц)


фу, как мелко Эдик, я думал ты большего бы предложиишь

Tiktak
10-05-2012, 11:48 AM
должна сказать ему за это "спасибо" :301:
надеюсь у него все будет в другой жизни все хорошо:130:

Thomas
10-05-2012, 01:26 PM
"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.

Бедный Едик .

Londei
10-05-2012, 01:32 PM
Дамы фото в студию):114:

Thomas
10-05-2012, 01:34 PM
Дамы фото в студию):114:

А кого тута сматрет. Один студень...ну разве что ТикТал вилка с студню.

Londei
10-05-2012, 01:36 PM
А кого тута сматрет. Один студень...ну разве что ТикТал вилка с студню.

Да хоть кого нибудь, Тиктак мне обещала фото досих пор в ожидании)

Thomas
10-05-2012, 01:37 PM
ну и сиди не..... (ц)


фу, как мелко Эдик, я думал ты большего бы предложиишь

Ома и предложила Едику мишку плюшевого
От кажного по возможностям
И кажному по возможностям.

Thomas
10-05-2012, 01:39 PM
Да хоть кого нибудь, Тиктак мне обещала фото досих пор в ожидании)
На фик тебе фотка?

Порyчик
10-05-2012, 01:41 PM
Я работал преподавателем анлийского языка в одной компании десять лет назад. Была там у нас одна преподавательница лет сорока, так вот она постоянно ругалась, обзывалась и вела себя ужасно. Но иногда была тихая и смирная. Я удивлялся, что с ней? Оказалось, у неё сахарный диабет, сахар скачет. Вот она и беснуется. И нельзя обижаться. А у Эдика Зигмунд Фрейд в крови скачет. Такая же фигня.

Londei
10-05-2012, 01:44 PM
На фик тебе фотка?

хочу посмотреть с кем общаюсь!

Sunny Babe
10-05-2012, 01:54 PM
хочу посмотреть с кем общаюсь!
У нас тут отбор . Предъявись .

Londei
10-05-2012, 01:57 PM
У нас тут отбор . Предъявись .

я своё фото давно выкладывал!

Dima424
10-05-2012, 02:14 PM
У нас тут отбор . Предъявись .

:120::120::120:

Romkin
10-05-2012, 03:55 PM
Вот такой я вот олень

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg

berkut76
10-05-2012, 03:58 PM
Вот такой я вот олень

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg

Ну теперь понятно кто так ужасно озвучивает "русские" персонажи в Call of Duty.:117:

Baghera
10-05-2012, 03:58 PM
Слишком приличная.
Фотки ню модерам в личку, плиз.

Romkin
10-05-2012, 03:59 PM
Ну теперь понятно кто так ужасно озвучивает "русские" персонажи в Call of Duty.:117:

:122:

sharik
10-05-2012, 04:04 PM
какой то Ромкин, екзобиционист, только пару дней а уже столько фотографий, даже как то неинтерсно...в мужчине должна быть "загадка":235:

Olezhik
10-05-2012, 04:08 PM
Вот такой я вот олень

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383187_2753015034068_1143675387_n.jpg

АмериканеЦ?

Romkin
10-05-2012, 04:10 PM
АмериканеЦ?

Русиканец

anna salinas
10-05-2012, 04:13 PM
Вот такой я вот олень

]

А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:

Dova
10-05-2012, 04:14 PM
какой то Ромкин, екзобиционист, только пару дней а уже столько фотографий, даже как то неинтерсно...в мужчине должна быть "загадка":235:

готовился ))) рецепты выписывал....

а еще олени будут ?

Dima424
10-05-2012, 04:15 PM
А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:

:308:

Romkin
10-05-2012, 04:17 PM
А можно на слехка обнаженную натуру посмотреть? :312:

можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:

Yurcha
10-05-2012, 04:20 PM
можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:

:180:

Londei
10-05-2012, 04:21 PM
:308:

димон ревнуешь чтоли)) отбивают у тебя старушек):301:

Девочки красавицы тока не бейте (сдаюся):311:

Baghera
10-05-2012, 04:22 PM
можно, помоему уже миллионы сайтов с голыми мужчинами, не понимаю в чем проблема :104::122:

Чужие голые - не то. А вот форумские ню...
Убедительная просьба не выставлять фото показывающие вас в каких-то...актах, неважно с каким полом. Да, такие фото у нас уже тут были.

Vostochnaya
10-05-2012, 04:23 PM
эт чё один чувак под двумя логинами сидит

Vostochnaya
10-05-2012, 04:24 PM
Чужие голые - не то. А вот форумские ню...
Убедительная просьба не выставлять фото показывающие вас в каких-то...актах, неважно с каким полом. Да, такие фото у нас уже тут были.

форумчян?

Londei
10-05-2012, 04:24 PM
эт чё один чувак под двумя логинами сидит

Кто же этот чувак?

Sunny Babe
10-05-2012, 04:30 PM
я своё фото давно выкладывал!

Мордастый какой то.Не то пальто.

anna salinas
10-05-2012, 04:37 PM
димон ревнуешь чтоли)) отбивают у тебя старушек):301:

Девочки красавицы тока не бейте (сдаюся):311:

А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.

А это про старушек, почитай милай:



В Британии средний возраст начинается теперь в 55 лет

При этом британцы не считают себя пожилыми вплоть до 70. Об этом говорят ответы тысячи респондентов в возрасте от 50 и старше, проанализированные социологами по заказу образовательного сайта Love to Learn.Предыдущие исследования показывали, что средний возраст начинается в Британии в 36 лет.Согласно официальной статистике, в Британии сейчас больше людей за 65, чем младше 16.Из исследования Love to Learn можно сделать вывод, что в Великобритании период жизни, именуемый "средним возрастом", наступает в 54 года и 347 дней.При этом довольно существенная группа респондентов - примерно каждый пятый - заявила, что средний возраст начинается после 60.Каждый пятый также считает, что средний возраст - это вообще не конкретная временная отметка, а состояние души.Британцы - моложе шведовВ анкете был и вопрос о конце периода среднего возраста. Результат: человек средних лет превращается в пожилого в возрасте 69 лет и 277 дней.Эти данные показывают, что период среднего возраста длится теперь у британцев 14 лет и выходит за рамки установленного государством пенсионного возраста в 66 лет.Благотворительная организация Age UK недавно провела похожее исследование среди европейцев. Выяснилось, что они начинают считать себя пожилыми в 62 года.Ответы о том, когда заканчивается молодость и начинается средний возраст, сильно отличались в разных странах: от 34 лет в Швеции до 52 в Греции. В среднем по Европе этот показатель был 40 лет.Комментируя результаты исследования, один из создателей сайта Love to Learn Джон Кревен, отметил, что предыдущее поколение британцев в 60 лет чувствовало себя стариками, но теперь ситуация изменилась."В наши дни большинство людей старшего возраста чувствуют себя намного моложе в том, что касается норм поведения. Самое важное для этого - продолжать активно мыслить", - сказал Джон Крейвен.Участники опроса также отметили, что до сих пор переживают из-за проваленных в молодости экзаменов. Почти половина тех респондентов, которые не смогли сдать вступительный экзамен в престижную школу, сказали, что негативные эмоции после этого помешали им учиться дальше и мучают их до сих пор, много десятилетий спустя.Источник: Русская служба Би-би-си

anna salinas
10-05-2012, 04:38 PM
:308:

Дима, ты мой намба ван :250:

Romkin
10-05-2012, 04:40 PM
А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.



anna salinas а мне кажется я никого не у кого не забирал

Londei
10-05-2012, 04:41 PM
А мне кажется, мальчик, что это ты ревнуешь. Неделю назад все внимание было направлено на тебя, а сейчас пришел Рома, завалил форум фотками и вкусными темами, забрал у тебя поклонниц.

А это про старушек, почитай милай:

Я пришёл не поклонниц тут себе заводить) а общаться с людьми! И у меня есть девушка которой мне хватает) поэтому думаю не уместно ревновать в виртуальном мире):122:

Romkin
10-05-2012, 04:42 PM
Я пришёл не поклонниц тут себе заводить) а общаться с людьми! И у меня есть девушка которой мне хватает) поэтому думаю не уместно ревновать в виртуальном мире):122:

я кстати то же самое хотел сказать

поддерживаю тебя братишка

anna salinas
10-05-2012, 04:44 PM
anna salinas а мне кажется я никого не у кого не забирал

Все деуки вчера на вас набросились, забыв о Лондеи. Неделю назад, когда Лондеи появился здесь, все внимание было направлено только на него. Это так, мое личное маленькое наблюдение :)

Londei
10-05-2012, 04:44 PM
я кстати то же самое хотел сказать

поддерживаю тебя братишка

Так и надо) если есть постоянный партнёр зачем пытаться заводить каких то виртуальных)
А ты где проживаешь?

Baghera
10-05-2012, 04:46 PM
форумчян?
Да.
Такое тяжело забыть...

Londei
10-05-2012, 04:46 PM
Все деуки вчера на вас набросились, забыв о Лондеи. Неделю назад, когда Лондеи появился здесь, все внимание было направлено только на него. Это так, мое личное маленькое наблюдение :)

Анна прости меня засранца)) мне конечно приятно когда на меня обращают внимание) Но я думаю не настолько чтобы ревновать виртуальных собеседников)

Romkin
10-05-2012, 04:47 PM
Так и надо) если есть постоянный партнёр зачем пытаться заводить каких то виртуальных)
А ты где проживаешь?

Именно так

Я около Сан Франциско

anna salinas
10-05-2012, 04:48 PM
Да.
Такое тяжело забыть...

Ты имеешь ввиду Атиллу? :303:

Sarochka
10-05-2012, 04:48 PM
у меня тоже есть девушка и мне ее хватает /любуется в зеркало/

Londei
10-05-2012, 04:49 PM
Именно так

Я около Сан Франциско

Я скоро буду проживать в ЛА, по работе пригласили работать)
Я так понял работаешь в сфере IT?

Baghera
10-05-2012, 04:52 PM
Ты имеешь ввиду Атиллу? :303:
Ага...

Romkin
10-05-2012, 04:52 PM
Я скоро буду проживать в ЛА, по работе пригласили работать)
Я так понял работаешь в сфере IT?

арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи


http://www.thewarz.com/

Olezhik
10-05-2012, 04:53 PM
Русиканец

ххм, страно никогда бы не скозал...

Yurcha
10-05-2012, 04:53 PM
у меня тоже есть девушка и мне ее хватает /любуется в зеркало/

:116:

Дарю -- :268:

Londei
10-05-2012, 04:54 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи


http://www.thewarz.com/

Впечатляет, тоже думал как то заняться таким, но не представилось. Работаю веб разработчиком

Sarochka
10-05-2012, 04:57 PM
Впечатляет, тоже думал как то заняться таким, но не представилось. Работаю веб разработчиком

учи термины на английском, а то по-русски уши вянут :308:

Londei
10-05-2012, 04:59 PM
учи термины на английском, а то по-русски уши вянут :308:

ну я тебя не заставляю читать) я пишу так потому что это интернет и всё) :301:

Yurcha
10-05-2012, 05:00 PM
Анна прости меня засранца)) мне конечно приятно когда на меня обращают внимание) Но я думаю не настолько чтобы ревновать виртуальных собеседников)

Странно, если есть постоянная девушка, зачем нужно выставлять свои фото на форумах и привлекать к себе внимание?

Sarochka
10-05-2012, 05:01 PM
ну я тебя не заставляю читать) я пишу так потому что это интернет и всё) :301:

да я тебе на будущее :310:

в Америчке же работать будешь
не вечно с русскими
потом большие проблемы с языком, если засидишься и не будешь учить

Дженни
10-05-2012, 05:01 PM
Юрча, он тебе нравится, только честно? :102:

Yurcha
10-05-2012, 05:01 PM
Именно так

Я около Сан Франциско

Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:

Londei
10-05-2012, 05:02 PM
Странно, если есть постоянная девушка, зачем нужно выставлять свои фото на форумах и привлекать к себе внимание?

Юрча помойму ответ очевиден, тема называется Фото Форумчан (так пологаю там должны быть фото)

Дженни
10-05-2012, 05:02 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:

а вы что ? :300:

Yurcha
10-05-2012, 05:02 PM
Юрча, он тебе нравится, только честно? :102:

Да, но у меня есть постоянный партнер, так что он в пролете

Дженни
10-05-2012, 05:02 PM
Мальчики, ставьте фотки, не стесняйтесь :112:

berkut76
10-05-2012, 05:03 PM
Именно так

Я около Сан Франциско

Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:

Дженни
10-05-2012, 05:03 PM
Да, но у меня есть постоянный партнер, так что он в пролете

ну а что ты тогда до него докопалась, как пьяный до радио :120:

Дженни
10-05-2012, 05:04 PM
Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:

своих правнучек подгоняй :240:

Sarochka
10-05-2012, 05:04 PM
Эх ты, сейчас бы клич бросили, попросили бы форумчанок "подогнат" своих дочек и племяниц, а ты вот взял и весь праздник испортил.:308:

негодяй
/ушла, хлопнув деверью/

Yurcha
10-05-2012, 05:04 PM
Юрча помойму ответ очевиден, тема называется Фото Форумчан (так пологаю там должны быть фото)

У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.

Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?

Дженни
10-05-2012, 05:05 PM
негодяй
/ушла, хлопнув деверью/

дочек и племянниц не забудь подогнать /крикнула вдогонку/ :235:

Дженни
10-05-2012, 05:05 PM
У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.

Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?

:244::244::244:

Yurcha
10-05-2012, 05:06 PM
ну а что ты тогда до него докопалась, как пьяный до радио :120:

Он привлек к себе мое внимание.

Londei
10-05-2012, 05:06 PM
У нас еще есть темы про анальный секс, там знаете что положено делать? Но почему то вы туда не заходите.

Перефразируем вопрос -- что вас заинтересовало в этой теме?

Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.

Дженни
10-05-2012, 05:06 PM
Он привлек к себе мое внимание.

А ! (с)

berkut76
10-05-2012, 05:07 PM
негодяй
/ушла, хлопнув деверью/

Покачивая бёдрами я надеюсь?:272:

Yurcha
10-05-2012, 05:08 PM
Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.

Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится

Yurcha
10-05-2012, 05:10 PM
А ! (с)

Все, мне надо уходить. Он твой, надолго :300:

Дженни
10-05-2012, 05:10 PM
Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится

а тебе не плевать, что его девушке там понравится или нет? мне нравится - это самое главное :235:...хорош его харасить, тут и так молодых красивых мальчиков мало.

Romkin
10-05-2012, 05:10 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:

Сушим абрикосы

Londei
10-05-2012, 05:11 PM
Ага, а чтобы ваши фото попросили вам было интересно.
Кого вы тут соблазняете своим голым торсом? Ай-я-яй, не думаю, что вашей девушке это понравится

ммм, то что я выложил фотку торса, тут нет ничего такого. Она не ревнует к людям с которыми я общаюсь в интернете

Дженни
10-05-2012, 05:11 PM
Все, мне надо уходить. Он твой, надолго :300:

thank you so very much :223:

Yurcha
10-05-2012, 05:12 PM
а тебе не плевать, что его девушке там понравится или нет? мне нравится - это самое главное :235:...хорош его харасить, тут и так молодых красивых мальчиков мало.

Каюсь) he is all yours:311:

Londei
10-05-2012, 05:15 PM
Каюсь) he is all yours:311:

Вот откровенно говорю) не взирая на возраст я бы тебя выстегнул ремнём по попе!

Romkin
10-05-2012, 05:19 PM
Вот откровенно говорю) не взирая на возраст я бы тебя выстегнул ремнём по попе!

а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:

Londei
10-05-2012, 05:20 PM
а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:

:122: не я не снимаю хом видео)

Cherry29
10-05-2012, 05:21 PM
а я кстати могу заснять на камеру и деньги поделим честно, хитов будет много :300:

Я,я,я могу на камеру заснять../тяну руку/:1:

Милька
10-05-2012, 05:23 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи


http://www.thewarz.com/

еще одну игру про зомби?

я повешусь
я по ве шусь

Romkin
10-05-2012, 05:25 PM
еще одну игру про зомби?

я повешусь
я по ве шусь

нет такого "много игр про зомби"

Милька
10-05-2012, 05:25 PM
Юрча, да я решил выставить сразу фото, чтобы потом никто не просил! Темы про анальный секс я думаю мне не особо интересны поэтому я туда и не захожу.

дадда
эта тема для выставления фоток

Romkin
10-05-2012, 05:26 PM
:122: не я не снимаю хом видео)

а кто сказал что мы будем это снимать дома?
блин ну опять я влез не туда куда надо

:116:

Cherry29
10-05-2012, 05:27 PM
Мальчики, а что вы тут делаете? Стесняюсь не спросить :300:

Девочек соблазняют..
один -салатами..
другой-кубикамиhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Olezhik
10-05-2012, 05:27 PM
арт директор, разрабатываем видео игры
сейчас делаем игру про зомби, есле чего заходи


http://www.thewarz.com/Помойму я вижу новую кандидатуру на ролько модератора :301:

Londei
10-05-2012, 05:28 PM
а кто сказал что мы будем это снимать дома?
блин ну опять я влез не туда куда надо

:116:

ахах) моя уж точно будет против) она потом юрче сковордой будет отбивать попец)

Милька
10-05-2012, 05:28 PM
нет такого "много игр про зомби"

есть
когда муж и ребенок играют вдвоем
а у меня
ээ
лампа нечинена!!
о как


и когда ребенок в ужасе
у него заболел животик
и он мне

-Мама, я стану зомби!!!


и когда в школе, он зомби, как лучших друзей рисует


:111::111::111::111:

Romkin
10-05-2012, 05:29 PM
Помойму я вижу новую кандидатуру на ролько модератора :301:

да вы чего народ, из меня модератор как из некоторых тут приличные дисциплинированые комсомольцы 1982ого года

Romkin
10-05-2012, 05:30 PM
ахах) моя уж точно будет против) она потом юрче сковордой будет отбивать попец)

Ну а для этого тоже есть фанаты свои кстати, причем это можно на HD заснять в деталях, продаж будет меньше, но зато дороже

Милька
10-05-2012, 05:30 PM
в кино парой ходят
на резидент евил
один на милу посмотреть
другой на этих..
ууууу

Romkin
10-05-2012, 05:31 PM
есть
когда муж и ребенок играют вдвоем
а у меня
ээ
лампа нечинена!!
о как


и когда ребенок в ужасе
у него заболел животик
и он мне

-Мама, я стану зомби!!!


и когда в школе, он зомби, как лучших друзей рисует


:111::111::111::111:

нам такие таланты в индустрии очень нужны Милька

Olezhik
10-05-2012, 05:35 PM
да вы чего народ, из меня модератор как из некоторых тут приличные дисциплинированые комсомольцы 1982ого года

Ничего, ничего, опыть начялника у тебя есть и потонциал. Так что, никаких сомнени :110:

Londei
10-05-2012, 05:35 PM
Ну а для этого тоже есть фанаты свои кстати, причем это можно на HD заснять в деталях, продаж будет меньше, но зато дороже

А что ещё за игры делаете? не думали никогда а онлайн проекте?

Sarochka
10-05-2012, 05:40 PM
Девочек соблазняют..
один -салатами..
другой-кубикамиhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)



не льстите себе, старые рухляди :300:

Romkin
10-05-2012, 05:41 PM
не льстите себе, старые рухляди :300:

А можно еще на твои фотки посмотреть?

Dova
10-05-2012, 05:43 PM
проси в бассейне
/подсказывает/

Милька
10-05-2012, 05:43 PM
а я ей потом

-Сарочка, а вы в мультиках не снимались?

хехехех

Свинка-бу
10-05-2012, 05:43 PM
тут кубики были?
я все пропустила....

Sarochka
10-05-2012, 05:44 PM
А можно еще на твои фотки посмотреть?

зачем? я стесняюсь :250:

Dova
10-05-2012, 05:44 PM
салаты были
но в другой теме

Londei
10-05-2012, 05:44 PM
тут кубики были?
я все пропустила....

были тут мои кубики)

Свинка-бу
10-05-2012, 05:45 PM
были тут мои кубики)

а еще раз можно?

Londei
10-05-2012, 05:46 PM
а еще раз можно?

а ты уверена что хочешь это видеть?

Sarochka
10-05-2012, 05:46 PM
да-да, я вас тожы люблю :300:

Милька
10-05-2012, 05:46 PM
зачем? я стесняюсь :250:

ну даваааай даваааай

Dova
10-05-2012, 05:47 PM
в бассейне, или я уйду есть

Sarochka
10-05-2012, 05:48 PM
сама ставь, я разрешаю

Милька
10-05-2012, 05:48 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь

https://lh3.googleusercontent.com/-YmJhh4YiQIc/SpX4jC0xnQI/AAAAAAAAAuw/Vpgs5qLb-Eg/s512/_MG_1899%2520copy.jpg

Dova
10-05-2012, 05:48 PM
da u menya net

vse.ushla
postavish'- ne ubiraj ))))))

Милька
10-05-2012, 05:50 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-JkgpinSC3CA/SpYXafgW5ZI/AAAAAAAAAxU/Uw8FjolYU7A/s720/DSC00312.jpg

Olezhik
10-05-2012, 05:51 PM
я веб-разработчик. Делаю сайты иногда рисую графику для игр у нас, когда не хватает рук. А так в основном специализируюсь на сайтах любой сложности!

с [HTML5], [SVG], [jQuery], [C#], [Java] работал когда-то? Если да, скинь в личку кординаты, мало ли как ни как в одном городе будем жить. У меня иногда самогу рук на все не хватает.

NataliaLA
10-05-2012, 05:52 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь

https://lh3.googleusercontent.com/-YmJhh4YiQIc/SpX4jC0xnQI/AAAAAAAAAuw/Vpgs5qLb-Eg/s512/_MG_1899%2520copy.jpg

хахаха похоже? правда фоткам несколько лет и я в парике

http://images25.fotki.com/v949/photos/3/348856/3719627/IMG_3415_vi-vi.jpg

http://images55.fotki.com/v507/photos/3/348856/3719627/Mause_-vi.jpg

http://images30.fotki.com/v471/photos/3/348856/3719627/fuck_off-vi.jpg

Милька
10-05-2012, 05:53 PM
да-да, я вас тожы люблю :300:

https://lh5.googleusercontent.com/-_tIjuX6p0Tg/T_OCjsiLdrI/AAAAAAAAiKY/WVx0KDgWQrE/s720/DSC05871.JPG

Милька
10-05-2012, 05:56 PM
хахаха похоже? правда фоткам несколько лет и я в парике

]

ага

Romkin
10-05-2012, 05:57 PM
ВЕСЧь ! Спасибо дамы , приятно видеть комрадок

а то живешь тут вокруг амэрэканок и живешь, видишь каждый день всех таких каких то одинаковых, а это вот как глоток свежего воздуха

sharik
10-05-2012, 06:52 PM
Девочки тоже засуетились я гляжу

Выбери меня, выбери меня, птица счастья затравшнего дня/закружилась в танце:170:

Londei
10-05-2012, 07:17 PM
да чего им то суетится)

Манюня
10-05-2012, 07:34 PM
только тебе бритым куда лучше чем со щетиной.:280:

Рижанка
10-05-2012, 07:36 PM
:280:

С возвращением ! :301:

Quanty
10-05-2012, 07:43 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-_tIjuX6p0Tg/T_OCjsiLdrI/AAAAAAAAiKY/WVx0KDgWQrE/s720/DSC05871.JPG

титьки срезала???

Dova
10-05-2012, 08:09 PM
:280:

о, Манюня
ты так изменилась.усы :121:

Alter Ego
10-05-2012, 08:13 PM
хохох
нашла что то приличное
завлечь

Лучше неприличное. Чтобы завлечь.

NataliaLA
10-05-2012, 08:14 PM
:280:

Манюня :271:
Ты где

IggyPop
10-05-2012, 08:31 PM
Маразматичный Эдик распоясался...:301:
предлагал мне оральный секс открытым текстом и утверждал, что я ему что-то там должна
Тика, чё ты вдруг стала такая сенситив. Можно подумать что ты такая девочка юная выпускница школы для приличных девиц (или как они там назывались - гимназии?) и ты, или тебе, раньше оральный секс не предлагали.

Tiktak
10-05-2012, 08:43 PM
Девочки тоже засуетились я гляжу

Выбери меня, выбери меня, птица счастья затравшнего дня/закружилась в танце:170:
калифорнийки они таки...
я сериал про них смотрела калифарникейшен

Vostochnaya
10-05-2012, 10:40 PM
а за што забанели тётеньку со стаканом в попе?

Vostochnaya
10-05-2012, 10:46 PM
Лучше неприличное. Чтобы завлечь.

не нада
моя девственная психика до сих пор после той фотки с сиьсками, отойти не может:169:

Dima424
10-05-2012, 10:47 PM
не нада
моя девственная психика до сих пор после той фотки с сиьсками, отойти не может:169:

какой фотки?

Vostochnaya
10-05-2012, 10:51 PM
какой фотки?

от Милькиных сисек:133:

Dima424
10-05-2012, 11:00 PM
от Милькиных сисек:133:

я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю

Vostochnaya
10-05-2012, 11:11 PM
я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю

ну не все канешна..
всё интересное у тебя спередиhttp://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3595.html)

Romkin
10-05-2012, 11:30 PM
Все вот последняя за всю неделю, а то раслфлудили тут про сиськи, факи, и краки

http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_5142.jpg

Sultan
10-05-2012, 11:43 PM
я как всегда, все самое интересное в этой жисти пропускаю

а представь как мне повезло ,я ее почти каждый день вижу:301::301::301::301:

Dima424
10-06-2012, 12:19 AM
а представь как мне повезло ,я ее почти каждый день вижу:301::301::301::301:

:308:

robson
10-06-2012, 04:35 AM
Все вот последняя за всю неделю, а то раслфлудили тут про сиськи, факи, и краки

http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_5142.jpg

И ОН ЕЩЁ И ГОТОВИТ!!!!

anna salinas
10-06-2012, 06:00 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:

Дженни
10-06-2012, 07:14 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:

не завидуй :301:

Ромик, ставь фотки, ставь :110:

Yurcha
10-06-2012, 08:54 AM
Рома -- :182:

anna salinas
10-06-2012, 09:21 AM
Рома -- :182:

Он чем-то на Бодрова похож:

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/s480x480/486895_484157541604447_687612552_n.jpg

Wella
10-06-2012, 09:22 AM
Он чем-то на Бодрого похож:

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/s480x480/486895_484157541604447_687612552_n.jpg

БодроВа

ничем не похож
свитером если тока ))

anna salinas
10-06-2012, 09:24 AM
БодроВа

))

а ты знаешь, что указывать участнику форума на его грамматические и лексические ошибки запрещено правилами форума? :104:

Yurcha
10-06-2012, 09:25 AM
Он чем-то на Бодрого похож

Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.

Wella
10-06-2012, 09:25 AM
а ты знаешь, что указывать участнику форума на его грамматические ошибки запрещено правилами форума? :104:

не знаю
даже если бы знала- не могу пройти мимо
извини, если тебя это задело
просто ты написала совсем другую фамилию, это опечатка, а не грамматическая ошибка

Wella
10-06-2012, 09:26 AM
Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.

он погиб((

Tiktak
10-06-2012, 09:31 AM
БодроВа

ничем не похож
свитером если тока ))
+ушками:301:
взгляд у этого бодрова - печально-безысходный , как у срушшей на морозе собаки...
Pомкин не такой печальный

anna salinas
10-06-2012, 09:32 AM
не знаю
даже если бы знала- не могу пройти мимо
извини, если тебя это задело
просто ты написала совсем другую фамилию, это опечатка, а не грамматическая ошибка


дотошная, однако :117:

Yurcha
10-06-2012, 09:32 AM
он погиб((

Я не знала, ужас..(((((

anna salinas
10-06-2012, 09:33 AM
Что-то есть. Губы чувственные, взгляд мягкий. Хороший мальчик - домашний, уютный, теплый.

Губы, взгляд и облик)

Эка Невидаль
10-06-2012, 09:34 AM
Я не знала, ужас..(((((

10 лет уже в этом году было, в Кармадонском ущелье в Осетии лавиной накрыло всю съемочную группу...

anna salinas
10-06-2012, 09:34 AM
+ушками:301:
взгляд у этого бодрова - печально-безысходный , как у срушшей на морозе собаки...
Pомкин не такой печальный

Тикки, ты уникальный человек :111:

/хотела написать бесподобный, но потом засомневалась - как же слово бесподобный пишется - беЗподобный или беСподобный, вдруг Велла докапается/

Yurcha
10-06-2012, 09:35 AM
Губы, взгляд и облик)

Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:

Yurcha
10-06-2012, 09:37 AM
10 лет уже в этом году было, в Кармадонском ущелье в Осетии лавиной накрыло всю съемочную группу...

Да, я уже нагуглила. недавно только о нем вспоминала, надо же... Думала почему он не снимается, такой красивый и талантливый...

Vostochnaya
10-06-2012, 10:09 AM
Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:

я ставлю на Сарочку

Yurcha
10-06-2012, 10:11 AM
я ставлю на Сарочку

Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность

Милька
10-06-2012, 10:13 AM
Интересно, кто-то из форумчанок его заарканит? :300:

пусть попробуют толька

:308:

Vostochnaya
10-06-2012, 10:13 AM
Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность

а по моему наоборот
она одна только и проявляет

Эка Невидаль
10-06-2012, 10:14 AM
Кстати да, но че то Сарочка не проявляет активность

видать уже... :235:

Sarochka
10-06-2012, 10:16 AM
а по моему наоборот
она одна только и проявляет

слушай, по-моему тебе мерещится уже который день

Vostochnaya
10-06-2012, 10:17 AM
слушай, по-моему тебе мерещится уже который день

да ладно
не нервничай :)

Yurcha
10-06-2012, 10:18 AM
а по моему наоборот
она одна только и проявляет

Ладно, бабы, нефик тут чужому счастью завидовать. Главное, что теперь у нас есть Ромочка, аж на душе светлее стало. Он вчера меня вдохновил на покушать :300:

Sarochka
10-06-2012, 10:18 AM
да ладно
не нервничай :)

ты не нервничай :)

Yurcha
10-06-2012, 10:21 AM
слушай, по-моему тебе мерещится уже который день

Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы уже никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :261:

Дженни
10-06-2012, 10:22 AM
Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы ужу никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :177:

а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера

Yurcha
10-06-2012, 10:25 AM
а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера

Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)

Дженни
10-06-2012, 10:26 AM
Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)

фикня ваши традиционные ценности :300:

Радригес
10-06-2012, 10:26 AM
Если бы я была на пару лет помоложе и незамужняя и без детей -- тут бы уже никому ничего не мерещилось. Я б тут развернулась бурную деятельность :261:

А что тебе мешает?

mineral
10-06-2012, 10:27 AM
фикня ваши традиционные ценности :300:

Хм... Революционно-настроенная молодежь? :121:

mineral
10-06-2012, 10:28 AM
А что тебе мешает?

Плохому танцору известно, что мешает... А что же вот все же мешает Юрче?

Милька
10-06-2012, 10:28 AM
у него есть собака
кот
и линзы

зачем ему бабы?

Дженни
10-06-2012, 10:29 AM
у него есть собака
кот
и линзы

зачем ему бабы?

:120:

mineral
10-06-2012, 10:29 AM
у него есть собака
кот
и линзы

зачем ему бабы?

Наверное, ты ищешь ответ посложнее, чем просто "спать с женщиной" ? :121:

Сторофф, Милленция!

Милька
10-06-2012, 10:30 AM
Наверное, ты ищешь ответ посложнее, чем просто "спать с женщиной" ? :121:

Сторофф, Милленция!

/уселась на коленки/
:301:

/разве с нами уснешь?/

Радригес
10-06-2012, 10:31 AM
у него есть собака
кот
и линзы

зачем ему бабы?

сука хотя бы?

Милька
10-06-2012, 10:32 AM
сука хотя бы?

ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный

Quanty
10-06-2012, 10:32 AM
фикня ваши традиционные ценности :300:

:110: :180:

Yurcha
10-06-2012, 10:33 AM
Плохому танцору известно, что мешает... А что же вот все же мешает Юрче?

Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:

Радригес
10-06-2012, 10:33 AM
ты пошлый чилавек


это да...

Радригес
10-06-2012, 10:34 AM
Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:

пордон, под юпку?

mineral
10-06-2012, 10:34 AM
ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный

Пошлая от пошлого недалеко падает... :121:

mineral
10-06-2012, 10:36 AM
Мне ничего не мешает. Жду попутного ветра :276:

Обычно, попутный ветер сами создают... Слышала палящих солому? Они говорят: "Давай, дунем."...

Yurcha
10-06-2012, 10:42 AM
Обычно, попутный ветер сами создают... Слышала палящих солому? Они говорят: "Давай, дунем."...

http://atkritka.com/upload/iblock/94c/atkritka_1349259527_492.jpg (http://atkritka.com/188890/)

Yurcha
10-06-2012, 10:43 AM
ты пошлый чилавек
Родригес
хоть и симпатичный

И дурак еще

Kapitula
10-06-2012, 10:45 AM
Где Скрю?
Тут кажется еще у одного человека синдром ASW намечается :111:

это что?

Дженни
10-06-2012, 11:03 AM
это что?

аттеншн сикинг хор ?

Yurcha
10-06-2012, 11:05 AM
аттеншн сикинг хор ?

Ищущий рискует найти. А эти пусть не завидуют :312:

Kapitula
10-06-2012, 11:17 AM
аттеншн сикинг хор ?

аа, их есть у нас :1:

edik
10-06-2012, 11:36 AM
а вот это фигня, пара лет...кого это волнует после старины хефнера

Ты думаешь что хефнер без своих милионов кому-то нужен был бы - даже с виагрой?

Дженни
10-06-2012, 11:41 AM
Ты думаешь что хефнер без своих милионов кому-то нужен был бы - даже с виагрой?

нет конечно

я говорю про ценности

Sarochka
10-06-2012, 11:51 AM
:300:

Quanty
10-06-2012, 11:57 AM
фотка с ножницами идет в разрез к подписи "Женщине прощают болтливость...".

HoneyComb
10-06-2012, 12:16 PM
Меня волнует. Я придерживаюсь традиционных ценностей. Если Роме 33 - то его бабе должно быть не больше 36 (при условии, что она выглядит на 30-ть)

Я уже занята :300:

Дженни
10-06-2012, 12:17 PM
:300:

ты язык режешь, или нос ? :117:

Dima424
10-06-2012, 12:27 PM
:300:

:153::153::153:

Alex5448
10-06-2012, 01:02 PM
:300:

Yesss!!! you can do it!

Sarochka
10-06-2012, 01:04 PM
Yesss!!! you can do it!

you wish :106:

gigil67
10-06-2012, 01:15 PM
А я думал ... по мужским причиндалам ...

Dima424
10-06-2012, 01:16 PM
А я думал ... по мужским причиндалам ...

:153::153::153:

:169::169::169:

Londei
10-06-2012, 01:22 PM
Сарочка ты опасная оказывается, особенно с такими ножницами) :311::311::303:

Adrina
10-06-2012, 01:28 PM
Я уже занята :300:

Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:

edik
10-06-2012, 01:32 PM
Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:

Адрина, красивым женщинам можно всё.

Adrina
10-06-2012, 01:36 PM
Адрина, красивым женщинам можно всё.

Эдик вернулся! :)

Порyчик
10-06-2012, 01:38 PM
Эдик, как бодрость духа?

nat123
10-06-2012, 01:39 PM
Адрина, красивым женщинам можно всё.

кофе и газетку

edik
10-06-2012, 01:48 PM
Эдик, как бодрость духа?

Дух бодр.

edik
10-06-2012, 01:49 PM
Эдик вернулся! :)

Адрина, а вы попрежнему самая красивая женщина на форуме или вас уже кто-то затмил?

Adrina
10-06-2012, 02:02 PM
Адрина, а вы попрежнему самая красивая женщина на форуме или вас уже кто-то затмил?

Ну что вы, что вы :153:

Dima424
10-06-2012, 02:12 PM
Да тут всвязи с новенькими на форуме такая ситуация, что и фотки не поставишь - сразу подумают, заарканить хочешь :117:

а ты к фоткам подписывай "для Димы" и таких мыслей не появится ни у кого...

Alter Ego
10-06-2012, 02:23 PM
Эдик, ну ты как скажешь...

Adrina
10-06-2012, 02:23 PM
а ты к фоткам подписывай "для Димы" и таких мыслей не появится ни у кого...

А можно "для милого/дорогого Димы"? Плиииииз?

Dima424
10-06-2012, 03:32 PM
А можно "для милого/дорогого Димы"? Плиииииз?

можно...

Dima424
10-06-2012, 03:33 PM
а ваабще шли все в личку, а я уже всем раскзаху на словах...

Romkin
10-06-2012, 03:42 PM
наконец то спустился с гор, сдал оружие, и сбрил бороду
заново родился

http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo3.JPG

Adrina
10-06-2012, 03:43 PM
а ваабще шли все в личку, а я уже всем раскзаху на словах...

И опишешь руками, да? Ай-ай-ай, эгоист!)))

Dima424
10-06-2012, 03:45 PM
Врал значит вчера, что последняя за всю неделю....

Dima424
10-06-2012, 03:46 PM
И опишешь руками, да? Ай-ай-ай, эгоист!)))

опишу словами, и да, эгоист....

ПС: могу и ногами описать...

Romkin
10-06-2012, 03:50 PM
Врал значит вчера, что последняя за всю неделю....

меня всю неделю не будет Димыч, я даже не знаю как выживу вез родного форума

Wella
10-06-2012, 03:50 PM
наконец то спустился с гор, сдал оружие, и сбрил бороду
заново родился

http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo3.JPG

на Траволту похож

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5FlQd81Abs1WTc-LvdEYJ6NJNr_878EXopc1Y_qkr7lzwc40KnA

щё бы ямочку на подбородок :1: