PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

cosmopolit
10-30-2007, 11:18 AM
Все теперь только по отчеству привечать будем. :shlap:

Кадет Конкистадорович? :D

Dantik
10-30-2007, 11:25 AM
Альтернативы под руками нет :lol:

И это хорошо. Вот если бы ты написала "в томительной задумчивости нежно посасываю карандаш, иногда засовывая его в целиком в рот", альтернатива бы незамедлительно встала. :17:

Sarochka
10-30-2007, 11:26 AM
да счас!!! ;)

можем померяться :cool:

cosmopolit
10-30-2007, 11:27 AM
можем померяться :cool:

... клювами... :D

Dantik
10-30-2007, 11:32 AM
можем померяться :cool:

Хмм.., нарисовался ещё один серьёзный претендент на комплименты.

Sarochka
10-30-2007, 11:32 AM
... клювами... :D

:D :D :D

cosmopolit
10-30-2007, 11:34 AM
Хмм.., нарисовался ещё один серьёзный претендент на комплименты.

"Три девицы под окном,
пряли поздно вечерком..." - сарочка , аква и косма :D

Дантик, на роль царя Салтана будешь пробоваться? :cool:

Sarochka
10-30-2007, 11:35 AM
Хмм.., нарисовался ещё один серьёзный претендент на комплименты.

щас, покажу мой клюв

Kadet
10-30-2007, 11:36 AM
Все теперь только по отчеству привечать будем. :шлап:
Да ладно, я в абщении прост...

Elric
10-30-2007, 11:39 AM
большой клюв - признак породы :znaika:
нате вам :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14134&stc=1&d=1193762221

eto ty tak doma tufli xranish'? :) (a simpatichnaaaaaayaa....slov net!)

Sarochka
10-30-2007, 11:45 AM
ето ты так дома туфли хранишь? :) (а симпатичнааааааяа....слов нет!)

это ж какой дом надо иметь!

спасибо за комплимент, у меня комплексы, понимаете, мне нужны комплименты постоянно :cool:

Elric
10-30-2007, 11:49 AM
это ж какой дом надо иметь!

спасибо за комплимент, у меня комплексы, понимаете, мне нужны комплименты постоянно :цоол:

еее...комплименты романтические (нет, вы только посмотрите на ету до неприличия красивую девушку) или материальные (вот тебе кредитная карточка - купи себе что-нибудь симпатичное)? :)

Sarochka
10-30-2007, 11:51 AM
я и те и те люблю :bis:
но вторые от любимого :lol:

Dantik
10-30-2007, 11:56 AM
большой клюв - признак породы :znaika:



Ошибаетесь девушка. Большие сиськи - признак породы! :D

Dantik
10-30-2007, 11:58 AM
большой клюв - признак породы :znaika:
нате вам :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14134&stc=1&d=1193762221

Сарочка - красавица. Этот взгляд... можно предположить, что перед ней на скамейке лежит голый мужчина! :D

Fursetka
10-30-2007, 12:00 PM
Сарочка - красавица. Этот взгляд... можно предположить, что перед ней на скамейке лежит голый мужчина! :Д
да нет, туфли она меряет

Elric
10-30-2007, 12:04 PM
да нет, туфли она меряет

точно, такой завороженный взгляд а-ля "я тебя хочу...сейчас...немедленно" может быть только по отношению к одному мужику - Jimmy Choo :)

Dantik
10-30-2007, 12:04 PM
да нет, туфли она меряет

Фу! Каждый интерпретирует фото в меру своей распущенности.

cosmopolit
10-30-2007, 12:04 PM
Ошибаетесь девушка. Большие сиськи - признак породы! :D

особенно в мясо-молочном производстве ;)

Бегемот
10-30-2007, 12:06 PM
это ж какой дом надо иметь!

спасибо за комплимент, у меня комплексы, понимаете, мне нужны комплименты постоянно :cool:

:ladush: :grum:

omele
10-30-2007, 12:22 PM
точно, такой завороженный взгляд а-ля "я тебя хочу...сейчас...немедленно" может быть только по отношению к одному мужику - Йиммы Чоо :)
и к Маноло ,и к Кристиану Лабутину :mad:

Акватрель
10-30-2007, 12:38 PM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"...
Кадет на Караченцева похож.. эхх..:angel: :angel:

Kadet
10-30-2007, 01:46 PM
Кадет на Караченцева похож.. эхх..:ангел: :ангел:
А че "эхх..."?

Акватрель
10-30-2007, 01:49 PM
А че "эхх..."?
Любила я Караченцева в детстве.. идеалом сексуальности для меня был.. и этото голос с хрипотцой..


у тебя какой голос?:27:

Kadet
10-30-2007, 01:52 PM
Любила я Караченцева в детстве.. идеалом сексуальности для меня был.. и этото голос с хрипотцой..


у тебя какой голос?:27:
С хрипотцой....

Акватрель
10-30-2007, 01:57 PM
С хрипотцой....
я не сомневалась :8::angel:

Elric
10-30-2007, 02:08 PM
С хрипотцой....

а ты спой "Юнона и Авось " и аква не устоит...на ногах :)

Kadet
10-30-2007, 02:09 PM
а ты спой "Юнона и Авось " и аква не устоит...на ногах :)
Я када пою - нихто устоять не может...

Акватрель
10-30-2007, 02:12 PM
а ты спой "Юнона и Авось " и аква не устоит...на ногах :)
балин.. зря напомнил

Акватрель
10-30-2007, 02:12 PM
Я када пою - нихто устоять не может...
сразу в койку?

Elric
10-30-2007, 02:14 PM
сразу в койку?

а вдруг он и там поёт? :)

Thomas
10-30-2007, 02:15 PM
Я када пою - нихто устоять не может...
А что так..
все от твоих песен лезут под стол

Kadet
10-30-2007, 02:18 PM
Ты меня на рассвете раз будишь?
Проводить не обутая выйдешь,
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.

Не мигают слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Ты меня никогда не забудешь
И уже никогда не увидишь

Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю "Боже всевышний!",
Я тебя никгогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз, долетвеших оттуда,
Я тебя никогда не увижу
И уже никогда не забуду.

Эту речку в мурашках простуды,
Это адмиралтейство и биржу
Я уже нигода не забуду
И уже никогда не увижу.

Kadet
10-30-2007, 02:19 PM
А что так..
все от твоих песен лезут под стол
Нет... Ноги в руки - и бежать....

Акватрель
10-30-2007, 02:19 PM
а вдруг он и там поёт? :)
"Поющий Тростник"

Акватрель
10-30-2007, 02:20 PM
Ты меня на рассвете раз будишь?
.
:plach:

Акватрель
10-30-2007, 02:24 PM
а ты спой "Юнона и Авось " и аква не устоит...на ногах :)
ну все.. терь пою-не останавливаюсь.. заело до вечера, эт точно:rolleyes:

Elric
10-30-2007, 02:26 PM
ну все.. терь пою-не останавливаюсь.. заело до вечера, эт точно:роллеыес:

до вечера так до вечера...не останавливайся...разве кто-то останавливает? :) ты только погромче...на галерке плохо слышно :)

Sarochka
10-30-2007, 03:28 PM
Сарочка - красавица. Этот взгляд... можно предположить, что перед ней на скамейке лежит голый мужчина! [:D]

его звали Calvin Klein

cosmopolit
10-30-2007, 03:31 PM
его звали Calvin Klein

ой
он такие лифчики хорошие штампует
и трусняк еще хороший

Махрютка
10-30-2007, 03:36 PM
а у меня нет комплексов,я не буду больше фотки ставить:lol:

mineral
10-30-2007, 04:08 PM
ой
он такие лифчики хорошие штампует
и трусняк еще хороший
У него первосортная продукция... протетстированная... Он, перед упаковкой, лично носит свою продукцию в течение дня и постоянно делает растяжки... То, что рвется, не проходит контроля качества...

Махрютка
10-30-2007, 04:23 PM
где русалка?:eek:

aprilneverends
10-30-2007, 04:38 PM
(свинка, свинка? ты здесь)

aprilneverends
10-30-2007, 04:38 PM
(лол даже уже неудобно)

aprilneverends
10-30-2007, 04:45 PM
короче это я отросший блондин
(одну из них уже ставил скоко я помню)

Ta
10-30-2007, 04:46 PM
короче это я отросший блондин
(одну из них уже ставил скоко я помню)
:good:.. я не свинка, но мне было очень интересно на тебя посмотреть :) :51:

Dantik
10-30-2007, 04:48 PM
короче это я отросший блондин
(одну из них уже ставил скоко я помню)

Прикольная! :good:

aprilneverends
10-30-2007, 04:49 PM
а это я задорный и неотросший блондин(снимала Дрим Фэйри)

Cherry29
10-30-2007, 04:49 PM
короче это я отросший блондин
(одну из них уже ставил скоко я помню)
:good:

aprilneverends
10-30-2007, 04:51 PM
ну и короче это я наркоманистый блондин работы вам неизвесного но очень талантливого художника

aprilneverends
10-30-2007, 04:52 PM
(спасибо большое спасибо
сделал вид што в очки што-то попало)

позовите там кто-то Свинку пожалуста а то мне их уже скоро убирать..?

Акватрель
10-30-2007, 04:55 PM
а это я задорный и неотросший блондин(снимала Дрим Фэйри)
this one is amazing!

Махрютка
10-30-2007, 04:55 PM
а зачем тогда ставить было?:mad:

aprilneverends
10-30-2007, 04:56 PM
тхис оне ис амазинг!
да(польщенно признал) Фэйри меня чувствует. есть еще ее работа где я в шинели; но я там даже не дайк а целый бутч

aprilneverends
10-30-2007, 04:57 PM
а зачем тогда ставить было?:мад:
(обстоятельно)a я Свинке обещал. береги честь смолоду..

Махрютка
10-30-2007, 04:58 PM
(обстоятельно)a я Свинке обещал. береги честь смолоду..
тю:???:

aprilneverends
10-30-2007, 05:00 PM
(страшным голосом) Свинка!!

Акватрель
10-30-2007, 05:00 PM
да(польщенно признал) Фэйри меня чувствует. есть еще ее работа где я в шинели; но я там даже не дайк а целый бутч
Она тебя осчусчает.. чувствуют ты сама знаешь что! :8:
:kiss:

NataliaLA
10-30-2007, 05:01 PM
классные фотки, мне очень понравилась та, что Фейри снимала. Замечательно !!!!

aprilneverends
10-30-2007, 05:03 PM
спасибо большое ребята
а на тебя Птиц(выдержал паузу) я по-женски обиделса

Акватрель
10-30-2007, 05:03 PM
да(польщенно признал) Фэйри меня чувствует. есть еще ее работа где я в шинели; но я там даже не дайк а целый бутч
Признайся, Апрель, к тебе лесби пристают?:cool:

aprilneverends
10-30-2007, 05:06 PM
ннну..реже чем хотелос бы))

cosmopolit
10-30-2007, 05:07 PM
ннну..реже чем хотелос бы))

ой
а ко мне одна пристает и пристает
я ее боюсь, она меня на улице в темном переулке подкарауливает

aprilneverends
10-30-2007, 05:08 PM
(а вот теперь я вас спросю. пока фотки еще висят. я завтра собираюсь красица в рыжий. как вы думаете, мне пойдет?
(все хотел так хотел а теперь дрейфлю че-та)

Акватрель
10-30-2007, 05:08 PM
ннну..реже чем хотелос бы))
:grum: :good:

Акватрель
10-30-2007, 05:08 PM
(а вот теперь я вас спросю. пока фотки еще висят. я завтра собираюсь красица в рыжий. как вы думаете, мне пойдет?
(все хотел так хотел а теперь дрейфлю че-та)
да! даже в красный:34:

aprilneverends
10-30-2007, 05:09 PM
ой
а ко мне одна пристает и пристает
я ее боюсь, она меня на улице в темном переулке подкарауливает

нет, таково не было. (пeредернулса) а че говорит?

aprilneverends
10-30-2007, 05:10 PM
да! даже в красный:34:
(Аква сразу дал мне нужный мне саппорт)
а в медный? нормально будет?

cosmopolit
10-30-2007, 05:11 PM
нет, таково не было. (пeредернулса) а че говорит?

да фигню всякую,
но приэтом ТААААААААК смотрит, что мне драпать хоцца подальше :grum:

Акватрель
10-30-2007, 05:12 PM
(Аква сразу дал мне нужный мне саппорт)
а в медный? нормально будет?
МЕДНО-КРАСНЫЙ, ДА:D :cool:

Птиц
10-30-2007, 05:12 PM
неизвесного но очень талантливого художника

это она?

aprilneverends
10-30-2007, 05:13 PM
это она?

да, конешно. ты видел как она меня с вишнями сделала?

aprilneverends
10-30-2007, 05:14 PM
(а, видел, на аве там было неделю-две)
это вообще пиздец. если бы я был своей мамой, я бы заплакал

aprilneverends
10-30-2007, 05:16 PM
(Наташенька, милая, я по-моему пропустил свои полчаса а Свинка еще суда не дошол. а ты не могла бы пожалуста убрать сама потом как токо она посмотрит? мне так стыдно што я тебя напрягаю, и хочеца показать челу как договаривались и светица тут долго не хочеца)

aprilneverends
10-30-2007, 05:17 PM
(а, вспомнил я же свои аттачментс могу сам убирать. идиот)

Птиц
10-30-2007, 05:19 PM
да, конешно. ты видел как она меня с вишнями сделала?
не-а.

aprilneverends
10-30-2007, 05:23 PM
щас покажу. страшен я там, а так и должно быть

cosmopolit
10-30-2007, 05:25 PM
щас покажу. страшен я там, а так и должно быть

Хэлоуууууууууууин приближается. :D
Маме не показывай. Ей поплохеет

aprilneverends
10-30-2007, 05:26 PM
не ты што. я и где черно-белая не буду. оно мне надо

NataliaLA
10-30-2007, 05:27 PM
щас покажу. страшен я там, а так и должно быть
класс
да, но, вдруг я свалю, а свинка не придет :rolleyes:

cosmopolit
10-30-2007, 05:28 PM
не ты што. я и где черно-белая не буду. оно мне надо

Апреля с вишнями это вам не "Девочка с персиками" :grum::grum::grum:

Тая
10-30-2007, 05:29 PM
Я смотрю всё больше и больше народу с комплексами подгребает в эту тему..))))))))));)

aprilneverends
10-30-2007, 05:30 PM
класс
да, но, вдруг я свалю, а свинка не придет :роллеыес:
тогда плохо
но погоди ты мне вроде обьяснила в прошлый раз што я свои аттачментс сам смогу убрать? или я как всегда конфьюзд?

aprilneverends
10-30-2007, 05:32 PM
Я смотрю всё больше и больше народу с комплексами подгребает в эту тему..))))))))));)

(а я тут уже был раньше
но конешно комплексов дохуя. кстати што таково плохово иметь комплексы. штоб это было моей и всехней самой большой бедой)

Тая
10-30-2007, 05:32 PM
А у меня самые классные фотки пропали когда винт полетел мать его так(((((:smash: и их кроме как на винте нигде больше не было.это я теперь стала умнее пишу их на диски,а раньше думала,что всё вечно....:kos:

Dantik
10-30-2007, 05:32 PM
щас покажу. страшен я там, а так и должно быть

Мля-ааа, какие вишни! Возбудилсо... (впрочем, как всегда) :kos:

NataliaLA
10-30-2007, 05:32 PM
тогда плохо
но погоди ты мне вроде обьяснила в прошлый раз што я свои аттачментс сам смогу убрать? или я как всегда конфьюзд?
могёшь from control panel on ur left...

cosmopolit
10-30-2007, 05:33 PM
Мля-ааа, какие вишни! Возбудилсо... (впрочем, как всегда) :kos:

хоспади, он и от фруктов возбуждается... :D

Тая
10-30-2007, 05:34 PM
(а я тут уже был раньше
но конешно комплексов дохуя. кстати што таково плохово иметь комплексы. штоб это было моей и всехней самой большой бедой)
Так у меня их тоже до х..я,но вот только форум определил что не просто до х..я,а на один больше,я свои фотки ставлю;)

aprilneverends
10-30-2007, 05:35 PM
могёшь фром цонтрол панел он ур лефт...
а, ну тогда ништяк. я тогда ее еще подожду часок-другой и тогда уберу
хлавное штобы меня тут ночью не было, ночью я тут почему-то боюсь один

Акватрель
10-30-2007, 05:35 PM
а я вот че нашла.. была така худа - размер 2, мечта слипери, хотя он не признается, гад.. исчо каких-то 3 года назад..ага14161

NataliaLA
10-30-2007, 05:36 PM
а, ну тогда ништяк. я тогда ее еще подожду цасок-другой и тогда уберу
хлавное штобы меня тут ночью не было, ночью я тут почему-то боюсь один
а ты не один, здесь полно других фоток в соседней теме, там будет весело !

NataliaLA
10-30-2007, 05:36 PM
а я вот че нашла.. была така худа - размер 2, мечта слипери, хотя он не признается, гад.. исчо каких-то 3 года назад..ага14161
а сейчас ты типо 22 размера.....

Акватрель
10-30-2007, 05:37 PM
а я вот че нашла.. была така худа - размер 2, мечта слипери, хотя он не признается, гад.. исчо каких-то 3 года назад..ага[
щас доче это платье в облипу, кстати.. а я выше колен его не одену, неа:shura:

Акватрель
10-30-2007, 05:38 PM
а сейчас ты типо 22 размера.....
не скажу:D

NataliaLA
10-30-2007, 05:38 PM
не скажу:D
хлупости ты и сейчас так же выглядешь, не наговаривай

Тая
10-30-2007, 05:39 PM
а сейчас ты типо 22 размера.....
Наташ поставь свои новые фотки,ну пожалуйста;) :rolleyes:

aprilneverends
10-30-2007, 05:40 PM
а ты не один, здесь полно других фоток в соседней теме, там будет весело !

(и будем мы переговариваца как кастрюли со сковородками в сказке Андерсена
а потом люди придут, и мы сделаем вид што спим))

NataliaLA
10-30-2007, 05:41 PM
Наташ поставь свои новые фотки,ну пожалуйста;) :rolleyes:
да новых все равно по-моему нет

Акватрель
10-30-2007, 05:42 PM
хлупости ты и сейчас так же выглядешь, не наговаривай
да не, +20 паундов..вот! на прошлой неделе.. по рукам, кстате видно:shura:14163

Тая
10-30-2007, 05:42 PM
да новых все равно по-моему нет

Ну не вредничай,поставь или верни хоть одну старую,за всех же прошу:rolleyes:

Акватрель
10-30-2007, 05:44 PM
Ну не вредничай,поставь или верни хоть одну старую,за всех же прошу:rolleyes:
я присоединяюсь :lad:

NataliaLA
10-30-2007, 05:45 PM
вернула две первые в тоей теме (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1513455&postcount=45)

Махрютка
10-30-2007, 05:46 PM
я щаслива безумно просто:lad: :lol2:

Акватрель
10-30-2007, 05:48 PM
ну наконец-то! Поезд тронулся, господа присяжные заседатели:angel:

Thomas
10-30-2007, 05:51 PM
да не, +20 паундов..вот! на прошлой неделе.. по рукам, кстате видно:шура:14163


У меня точна такие руки...
Тока ВАласатые...
и с тату на левой руке.

Тая
10-30-2007, 05:54 PM
вернула две первые в тоей теме (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1513455&postcount=45)
классные фотки:good: теперь хоть одну новую поставь:kiss:

Акватрель
10-30-2007, 05:59 PM
У меня точна такие руки...
Тока ВАласатые...
и с тату на левой руке.
точно:cool:

Dantik
10-30-2007, 05:59 PM
да не, +20 паундов..вот! на прошлой неделе.. по рукам, кстате видно:shura:14163

Сиськи выросли! Адназначна! :kiss: :kiss:

Ватрушка
10-30-2007, 06:01 PM
красивые всетаки женщины на форуме:D :D :D

Акватрель
10-30-2007, 06:03 PM
Сиськи выросли! Адназначна! :kiss: :kiss:
ты тоже заметил? :shura:

Тая
10-30-2007, 06:05 PM
А это я в рыжем цвете:cool:
14164

Акватрель
10-30-2007, 06:06 PM
А Тая голубоглазая какая!! тебе идет рыжий:34: :angel:

Kadet
10-30-2007, 06:10 PM
да не, +20 паундов..вот! на прошлой неделе.. по рукам, кстате видно:шура:14163
Мдаааа. Я п тем рукам отдался п....

А это я в рыжем цвете:цоол:

А рыжих всигда любил...
П.С. прям дажи не знаю....

NataliaLA
10-30-2007, 06:11 PM
А это я в рыжем цвете:cool:
14164
классная фотка какая !

Тая
10-30-2007, 06:13 PM
А Тая голубоглазая какая!! тебе идет рыжий:34: :angel:
Cпасибо,я когда-то хотела себе пепельный оттенок сделать и купила красящий шампунь пепельного оттенка,а когда им помыла волосы то они стали фиолетовыми,я когда посмотрела в зеркало чуть не ох...ла:grum: :grum: ,пришлось перекрашиваться быстро в тёмный цвет:D

Elric
10-30-2007, 06:19 PM
а это я задорный и неотросший блондин(снимала Дрим Фэйри)

так вот ты какой, северный олень..

агузарова, ето ты? ты признайся - мы поймем :) спой что-нибудь из старых шлягеров...

aprilneverends
10-30-2007, 06:28 PM
так вот ты какой, северный олень..

агузарова, ето ты? ты признайся - мы поймем :) спой что-нибудь из старых шлягеров...

куда мне я токо пьяный пою
однако же(подумал)

из старых шлягеров (http://www.youtube.com/watch?v=9YKeR6K4gl8)

Galkab
10-30-2007, 06:40 PM
Тая, а глоза-то глоза!!!! :evillaugh

Ватрушка
10-30-2007, 06:48 PM
я тоже решил показать свои комплексы, очереднойраз.

Тая
10-30-2007, 06:53 PM
Тая, а глоза-то глоза!!!! :evillaugh
Иногда говорят что блядкие:grum: :grum: :grum:

Elric
10-30-2007, 06:56 PM
Иногда говорят что блядкие:грум: :грум: :грум:

ето в качестве осуждения или поошрения или зависти?

Ватрушка
10-30-2007, 06:56 PM
вот еще... комплекс, так какойже тут комплекс..? ах, да... он самый

Elric
10-30-2007, 07:00 PM
вот еще... комплекс, так какойже тут комплекс..? ах, да... он самый

ты, еее...молодая мама или ето тебя так бог одарил? :rolleyes:

Galkab
10-30-2007, 07:01 PM
Иногда говорят что блядкие:грум: :грум: :грум:
а хто говорит? Завистники, или ухажоры?

Тая
10-30-2007, 07:03 PM
ето в качестве осуждения или поошрения или зависти?
Да это друзья говорят в шутку;)

Ватрушка
10-30-2007, 07:06 PM
а тут я очень пьяный:oops: это тоже комплекс.

Тая
10-30-2007, 07:07 PM
а хто говорит? Завистники, или ухажоры?
Ухажёров не слушаю дабы не свернуть с пути праведного....:kos: Галка слушай,ты такая худенькая на фотках,абалдеть,все хотела у тебя спросить ты ведь стопудово являешь эталоном в весе для Слиппа?;) или у тебя больше 47?:rolleyes:

Тая
10-30-2007, 07:09 PM
вот еще... комплекс, так какойже тут комплекс..? ах, да... он самый
В темном цвете тебе супер!!!!:good:

Ватрушка
10-30-2007, 07:10 PM
В темном цвете тебе супер!!!!:good:то мой а ля натюраль :) это мой цвет волос :)

Ватрушка
10-30-2007, 07:13 PM
Ватрушкин грустный 6 лет назад :)

Ватрушка
10-30-2007, 07:18 PM
черт знает какая.... и кажется с красными глаза?:rolleyes:

Dantik
10-30-2007, 07:43 PM
а тут я очень пьяный:oops: это тоже комплекс.

Классный комплекс. И вот эта девушка рядом тебе тоже очень идёт. Тока попроси её в след. раз не улыбатся так ослепительно. :D

Ватрушка
10-30-2007, 07:45 PM
Классный комплекс. И вот эта девушка рядом тебе тоже очень идёт. Тока попроси её в след. раз не улыбатся так ослепительно. :Dпочему? пусть улыбается.

mineral
10-30-2007, 10:10 PM
Ватрухина!

Ватрушка
10-31-2007, 06:31 AM
Минерал!

Thomas
10-31-2007, 10:11 AM
Еххх
ВАааТРУууШКА.:angel:

Венцель
10-31-2007, 10:50 AM
черт знает какая.... и кажется с красными глаза?:rolleyes:

Это у тебя на Халовин такие глазки?

Galkab
10-31-2007, 06:15 PM
Это у тебя на Халовин такие глазки?
а у твоего бейбика на аватарке? :grum:

Most Wanted
10-31-2007, 09:15 PM
это я сегодня на работе с одним коворкером
только у меня на голове бардак
я вздрогнул

Vidik
10-31-2007, 10:15 PM
это я сегодня на работе с одним коворкером
только у меня на голове бардак :lol:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14207&stc=1&d=1193883078
Ta kotoraya Sarochka, pryamo voobwe...
Pryamo plyusov ne zhalko, aga.

Акватрель
10-31-2007, 10:17 PM
Сара любит фоткаться со страшными ведьмами.. для контрасту, наверное:34: :evillaugh

Махрютка
10-31-2007, 10:26 PM
Сара любит фоткаться со страшными ведьмами.. для контрасту, наверное:34: :evillaugh
у неё костюм пчелы :lol:

Милька
10-31-2007, 10:42 PM
симпатична симпатична

Ta
10-31-2007, 10:47 PM
это я сегодня на работе с одним коворкером
только у меня на голове бардак :lol:

это мужик?

Kadet
10-31-2007, 10:51 PM
А че лицо зеленое???

Милька
10-31-2007, 10:54 PM
судьба (с)

Alter Ego
10-31-2007, 11:11 PM
это вот субботние фотки..кхе кхе:27: :grum:
:evillaugh

Махрютка
10-31-2007, 11:14 PM
:evillaugh
че ты мне тут рожи корчишь?:28:

Mikhail-u
10-31-2007, 11:18 PM
куда мне я токо пьяный пою
однако же(подумал)

из старых шлягеров (http://www.youtube.com/watch?v=9YKeR6K4gl8)

Ты - Агузарова или Друбич?

Alter Ego
10-31-2007, 11:19 PM
че ты мне тут рожи корчишь?:28:
:evillaugh :evillaugh

Махрютка
10-31-2007, 11:20 PM
:evillaugh :evillaugh
ну скажи ченить уже,да?:???:

elfy
10-31-2007, 11:21 PM
это вот субботние фотки..кхе кхе:27: :grum:
Камри, я не знала, что ты по девочкам - кхе-кхе:evillaugh

Махрютка
10-31-2007, 11:22 PM
Камри, я не знала, что ты по девочкам - кхе-кхе:evillaugh
я сама не знала:rolleyes:

Alter Ego
10-31-2007, 11:26 PM
это вот субботние фотки..кхе кхе:27: :grum:
мне на первой фотке девушка в тёмном пиджачке нравится. Симпатичная. :)

Махрютка
10-31-2007, 11:30 PM
мне на первой фотке девушка в тёмном пиджачке нравится. Симпатичная. :)
:bis: :lol:

elfy
10-31-2007, 11:33 PM
мне на первой фотке девушка в тёмном пиджачке нравится. Симпатичная. :)
Альтер, ты что, это ж мужик

Alter Ego
10-31-2007, 11:35 PM
Альтер, ты что, это ж мужик
Вот тот, который лицом к камере, с чёлкой, и с серёжкой в ухе? Странно, а так на девушку похож.

Махрютка
10-31-2007, 11:35 PM
Альтер, ты что, это ж мужик
ну ладно тебе,:???:
он пошутил в писечной теме просто:grum:

Alter Ego
10-31-2007, 11:37 PM
ну ладно тебе,:???:
он пошутил в писечной теме просто:grum:Чё это пошутил? Что я, свою письку никогда в руках не держал, чтоли?

Махрютка
10-31-2007, 11:38 PM
Чё это пошутил? Что я, свою письку никогда в руках не держал, чтоли?
ну не хило она у тя растягиваецца, я скажу:eek:

Sarochka
10-31-2007, 11:57 PM
Та которая Сарочка, прямо вообще...
Прямо плюсов не жалко, ага.

:lol:

Махрютка
11-01-2007, 12:00 AM
а Сарка грит шо я толстая:???:

а я сама знаю:obida:

Sarochka
11-01-2007, 12:01 AM
:grum:

Sarochka
11-01-2007, 12:02 AM
это мужик?

да, справа :lol:

Махрютка
11-01-2007, 12:03 AM
ну ладно..я похудею еще,получишь у меня:28:

elfy
11-01-2007, 12:05 AM
Чё это пошутил? Что я, свою письку никогда в руках не держал, чтоли?
хотела ответить, но решила передумать :grum:

Махрютка
11-01-2007, 12:06 AM
хотела ответить, но решила передумать :grum:
ты хотела сказать передумала?:rolleyes:

Alter Ego
11-01-2007, 12:07 AM
хотела ответить, но решила передумать :grum:
Да ладно уже, чё там! Стреляй. :)

Vidik
11-01-2007, 10:18 AM
это вот субботние фотки..кхе кхе:27: :грум:
Весело стало быть было.

Dantik
11-01-2007, 10:19 AM
это вот субботние фотки..кхе кхе:27: :grum:

Кемри - красавица. Эти губки, эти глаза... ваще!

Vidik
11-01-2007, 10:20 AM
Кемри - красавица. Эти губки, эти глаза... ваще!
Еще бы понять, кто из них Кемри. :rolleyes:

Dantik
11-01-2007, 10:23 AM
Еще бы понять, кто из них Кемри. :rolleyes:

Ну каман, которая прямо на тебя смотрит... :D

Vidik
11-01-2007, 11:15 AM
Ну каман, которая прямо на тебя смотрит... :Д
Хренасе, да они там все на меня смотрят! Наваждение какое то. :)

Bambolina
11-01-2007, 11:23 AM
сверху она там

цепной_кот
11-01-2007, 11:25 AM
я вздрогнул Каким местом?

Тая
11-01-2007, 11:26 AM
Каким местом?
котик какой у тебя миленький аватар:rolleyes:

Махрютка
11-01-2007, 12:12 PM
Кемри - красавица. Эти губки, эти глаза... ваще!
:lol:

Vidik
11-01-2007, 12:35 PM
сверху она там
Ладно, не знаю кто там сверху, а кто снизу но для себя буду считать, что она там та, которая самая красивая. :)

Махрютка
11-01-2007, 12:51 PM
Ладно, не знаю кто там сверху, а кто снизу но для себя буду считать, что она там та, которая самая красивая. :)
:oops:

Elric
11-01-2007, 02:19 PM
:оопс:

ети глаза напротив....мда, тебя уже сосватали или все еше бегаеш?

Акватрель
11-01-2007, 02:35 PM
ети глаза напротив....мда, тебя уже сосватали или все еше бегаеш?
гааа. представила, как Кемри сватают и одевают ножные гири на цепях
:grum:

Elric
11-01-2007, 02:46 PM
гааа. представила, как Кемри сватают и одевают ножные гири на цепях
:грум:

скорее сажают под замок и назначают третьей (любимой) женой :)

Vidik
11-01-2007, 02:51 PM
скорее сажают под замок и назначают третьей (любимой) женой :)
А она что? Из мормонов?

Elric
11-01-2007, 03:16 PM
А она что? Из мормонов?

hey, for a chance to become the first lady she might do it :)

Махрютка
11-01-2007, 05:16 PM
ети глаза напротив....мда, тебя уже сосватали или все еше бегаеш?
:roll:

Акватрель
11-02-2007, 09:54 AM
у меня такая же фотка как у Кемри есть:8:
14252

Акватрель
11-02-2007, 09:56 AM
вот в костйиумчике:D
14253

Буржуй
11-02-2007, 10:00 AM
вот в костйиумчике:D
14253Нифигаси, ты сдурела, где я на работе холодный душ найду?

omele
11-02-2007, 10:01 AM
уууууууу ..секси !:good::lol:

omele
11-02-2007, 10:01 AM
Нифигаси, ты сдурела, где я на работе холодный душ найду?
вылей горячий кофе
поможет ,вот увидишь )

Aurbo
11-02-2007, 10:02 AM
вот в костйиумчике:Д

Ой, как симпатично...[French maid]...

Dantik
11-02-2007, 10:02 AM
у меня такая же фотка как у Кемри есть:8:
14252


А меня был такой же кустюмчик, как у твоей подруги. :D

Акватрель
11-02-2007, 10:03 AM
пасип народ.. это - немецкая гретхен.. я сначала пыталась одергивать юппочку, потом уже плюнула и ходила так..:8:

omele
11-02-2007, 10:05 AM
пасип народ.. это - немецкая гретхен.. я сначала пыталась одергивать юппочку, потом уже плюнула и ходила так..:8:
надо было такие панталончики с кружавчиками под "юбочку" (больше на оборочку похожа)

Vidik
11-02-2007, 10:05 AM
вот в костйиумчике:Д
14253
Бля.

Буржуй
11-02-2007, 10:06 AM
вылей горячий кофе
поможет ,вот увидишь )а если посл еэтого мне член ампутируют, ты мне свой даш? добрая какая

Буржуй
11-02-2007, 10:06 AM
Бля.НЕ блa а райст клик и сеив яс.

omele
11-02-2007, 10:07 AM
а если посл еэтого мне член ампутируют, ты мне свой даш? добрая какая
у меня сейчас только один ,и он будет сопротивлятся

Vidik
11-02-2007, 10:08 AM
НЕ бла а райст клик и сеив яс.
Не, не буду. Мне жена не разрешает. :)

Буржуй
11-02-2007, 10:09 AM
у меня сейчас только один ,и он будет сопротивлятсяа ты ночю, чик и усё

Акватрель
11-02-2007, 10:10 AM
надо было такие панталончики с кружавчиками под "юбочку" (больше на оборочку похожа)
хорошая мысля приходит опосля.. мне бы панталончики очень помогли..:angel:

Акватрель
11-02-2007, 10:11 AM
люди, спаасибо вам простое человеческое за такое огроменно количество плюсиков.. у меня такого количества еще не было за один пост..
:grum:

omele
11-02-2007, 10:13 AM
а ты ночю, чик и усё
как ее ...Бобит русской иммиграции :lol:

Vidik
11-02-2007, 10:13 AM
люди, спаасибо вам простое человеческое за такое огроменно количество плюсиков.. у меня такого количества еще не было за один пост..
:грум:
Больше так не делаи. Ето явныи перебор. Или хотябы пости такие фотки в вечернее послерабочее время. :rolleyes: :)

omele
11-02-2007, 10:14 AM
люди, спаасибо вам простое человеческое за такое огроменно количество плюсиков.. у меня такого количества еще не было за один пост..
:грум:
попробуй совсем без юбочки
ты будешь еще больше удивлена )))

Буржуй
11-02-2007, 10:14 AM
люди, спаасибо вам простое человеческое за такое огроменно количество плюсиков.. у меня такого количества еще не было за один пост..
:grum:ты следущий раз в чэм мать радила, представляеш скока плюсиков сразу будит;)

Акватрель
11-02-2007, 10:15 AM
Больше так не делаи. Ето явныи перебор. Или хотябы пости такие фотки в вечернее послерабочее время. :rolleyes: :)
я щас уберу от греха подальше:34:

omele
11-02-2007, 10:15 AM
я щас уберу от греха подальше:34:
нинада .пусть учатся себя контролировать !!!

Буржуй
11-02-2007, 10:15 AM
я щас уберу от греха подальше:34:позно, уже все засейвали:34:

Vidik
11-02-2007, 10:21 AM
Все, рабочии день разбит. Поиду курить нафик.

MAO
11-02-2007, 10:22 AM
я щас уберу от греха подальше:34:
ты что же наделала !!!! :(

Lakomka
11-02-2007, 10:25 AM
:lol:

Vidik
11-02-2007, 10:30 AM
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=23789
Мои компуктер твою фотку показывать отказывается. Так вот. :rolleyes:

Dantik
11-02-2007, 10:34 AM
нинада .пусть учатся себя контролировать !!!

Я уже себя отконтролировал. Спасибо. :kos:

Акватрель
11-02-2007, 10:35 AM
Все, рабочии день разбит. Поиду курить нафик.
Видик, курят обычно после..:shura:

Elric
11-02-2007, 10:35 AM
люди, спаасибо вам простое человеческое за такое огроменно количество плюсиков.. у меня такого количества еще не было за один пост..
:грум:

текс, я кажется пропустил. меняю плюс на фото :)

Буржуй
11-02-2007, 10:36 AM
Видик, курят обычно после..:shura:дык, он тока из туалета вернусля, неужали не поняла.:evillaugh

Акватрель
11-02-2007, 10:36 AM
ты что же наделала !!!! :(
сорри да..:cool:

Буржуй
11-02-2007, 10:37 AM
сорри да..:cool:эй не гримасничай, да.

Акватрель
11-02-2007, 10:38 AM
эй не гримасничай, да.
ты тоже ходил?

Cherry29
11-02-2007, 10:38 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23789
:good:

Буржуй
11-02-2007, 10:38 AM
ты тоже ходил?после таких фоток, можеш даже не сомневаться:34:

Акватрель
11-02-2007, 10:50 AM
[IMG]
Лакомка - красная дьаволитса:34: :angel:

Акватрель
11-02-2007, 10:51 AM
после таких фоток, можеш даже не сомневаться:34:
нифигассе,, нормальная фотка, я там вообще ничего не оголила даже:rolleyes:

Vidik
11-02-2007, 10:58 AM
Видик, курят обычно после..:шура:
Я вместо, яж на работе.

Буржуй
11-02-2007, 11:17 AM
нифигассе,, нормальная фотка, я там вообще ничего не оголила даже:rolleyes:Оголи, кто против?

Акватрель
11-02-2007, 12:22 PM
Оголи, кто против?
я против

Vidik
11-02-2007, 12:48 PM
я против
Ну, если все остальные за, то должна подчиниться мнению большинства. Ты ж в обществе живеш, а не в джунглях. ;)

Акватрель
11-02-2007, 12:49 PM
Ну, если все остальные за, то должна подчиниться мнению большинства. Ты ж в обществе живеш, а не в джунглях. ;)
nice try :)))

Vidik
11-02-2007, 12:54 PM
нице тры :)))
Хотя ты права, лучше не надо. На что там смотреть? Наверняка все как обычно. Может так получится?

Буржуй
11-02-2007, 12:55 PM
я противты единствиная, нас болше:34:

Ватрушка
11-04-2007, 07:39 AM
Вот, вчера.

Thomas
11-04-2007, 09:34 AM
Вот, вчера.
Ухххх.
Отлична
вина полгаллона...
и что желтое в тарелке.

Ватрушка
11-04-2007, 10:24 AM
Ухххх.
Отлична
вина полгаллона...
и что желтое в тарелке.полгалона выпили в пятницу :) а в тарелке, если яправильно поняла о чем ты, это капуста для жарки со свининой.

Most Wanted
11-04-2007, 03:56 PM
Вот, вчера.


Ватрушкин , у тебя красивая кухня , грудь и пупок (пупки моя слабость) :)

Most Wanted
11-04-2007, 04:19 PM
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

mermaid
11-04-2007, 04:20 PM
Ставлю latest update of my face , чтоб не подумали , что только у Ватрушки , Наташи и
Аквы комплексы есть :)


Низачeт, очки сними:lol:

Ватрушка
11-04-2007, 04:24 PM
Вот, вчера.эт, народ... я на той фотки трезв как стекло.... а то, вы посмотрите на отсутствие полгалона и выводы неверные сделаете.

Most Wanted
11-04-2007, 04:24 PM
Низачет, очки сними:лол:

ни сниму , у меня в глазах тоска

mermaid
11-04-2007, 04:26 PM
ни сниму , у меня в глазах тоска
Пaчиму?:(
P.S. А вообще, классная фотка :good:

Most Wanted
11-04-2007, 04:32 PM
Пaчиму?
Патамушта по Мирmэйду соскучилса :)

TakNeBivaet
11-04-2007, 04:47 PM
Пачиму?:(
П.С. А вообще, классная фотка :гоод:
русалочка пришла! :kiss::D

Махрютка
11-04-2007, 06:56 PM
Пaчиму?:(
P.S. А вообще, классная фотка :good:
опа! ты где ето шлялась?:shock::evil:

я так и не видела твою мордочку ставь скорей:fu:

Most Wanted
11-04-2007, 06:58 PM
опа! ты где ето шлялась?:шоцк::евил:

я так и не видела твою мордочку ставь скорей:фу:
Кемри явно с бодуна

Махрютка
11-04-2007, 06:58 PM
Кемри явно с бодуна
:28: :28: :28: :28: :28:

Most Wanted
11-04-2007, 07:01 PM
:28: :28: :28: :28: :28:
угадал ?

Махрютка
11-04-2007, 07:02 PM
угадал ?
нет,не угадал:???:

и вобще,как такое можно девочке говорить?:mad:

Sarochka
11-04-2007, 07:15 PM
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

что это?