PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Буржуй
08-27-2008, 03:31 PM
и Остапа понесло...(ц если что;) ):bis::bis::bis:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/872/21872053_2.gif

Буржуй
08-27-2008, 03:32 PM
и все?
че так мало? ;) :DТы многоточеи не заметила :-)

Лена ДАД
08-27-2008, 03:32 PM
Жирик ставлю ещё одну фотку специально для тебя(потом уберу)контрольную,так сказать выстрел в голову,ну так чтоб тебе ваще уже плохо стало от моего носа,который тебя не устраивает))))))))))))))):grum: :grum:
20929
У ТЕБЯ СИНИЕ ГЛАЗА!!!
какая прелесть!!! :leader:

Лена ДАД
08-27-2008, 03:33 PM
Ты многоточеи не заметила :-)
так это в них весь смысл заложен? :D ;)

Буржуй
08-27-2008, 03:34 PM
У ТЕБЯ СИНИЕ ГЛАЗА!!!
какая прелесть!!! :leader:тут должен согласитрься на все 100%, глаза прелесть

Лена ДАД
08-27-2008, 03:36 PM
тут должен согласитрься на все 100%, глаза прелесть
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин.
скажи, что хочешь быть "цветным" и делов-то
(не поверят, но сделают!) :34: ;)

Буржуй
08-27-2008, 03:37 PM
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин. :34: ;)А чо нет? Мне не жалко, я минусы даю вполне спокойно...

Thomas
08-27-2008, 03:39 PM
Иди Вы все...ПиП...
Ставте фотку а ...ПиП ...ПиП

Монашка
08-27-2008, 03:43 PM
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин.
скажи, что хочешь быть "цветным" и делов-то
(не поверят, но сделают!) :34: ;)Лен, а за какое время он 100 настругал?

cosmopolit
08-27-2008, 03:44 PM
Лен, а за какое время он 100 настругал?

за сегодняшнее утро

Буржуй
08-27-2008, 03:45 PM
за сегодняшнее утро:fart:наужели так много за одно утро?

Thomas
08-27-2008, 03:45 PM
Лен, а за какое время он 100 настругал?
Жирик струганул в месяЧный период.

Монашка
08-27-2008, 03:48 PM
за сегодняшнее утропри всей моей любви к ...
не надо петь военных песен ;)
лимит раз в 5 меньше чем 100

но Жирик все равно балдень :34:

Махрютка
08-27-2008, 03:50 PM
косма ,я тебя вижу:leader: :leader: :leader:

cosmopolit
08-27-2008, 03:50 PM
при всей моей любви к ...
не надо петь военных песен ;)
лимит раз в 5 меньше чем 100

но Жирик все равно балдень :34:

24 кажется?

Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:

Буржуй
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?

Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:ааааааааааааааааааааааааааа, нет, не сметь. плис, неееееееееееееееееееееееееет:34:

Махрютка
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?

Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:
у него другое наказание будет-красной репы не видать как своих ушей:grum:

Монашка
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?

Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:или в ЖирИнк :leader:

Буржуй
08-27-2008, 03:53 PM
у него другое наказание будет-красной репы не видать как своих ушей:grum:это я уже и без тебя понял, хорни мама:(

Буржуй
08-27-2008, 03:54 PM
или в ЖирИнк :leader:Давай сразу в Жопинг и порешим

cosmopolit
08-27-2008, 03:54 PM
ааааааааааааааааааааааааааа, нет, не сметь. плис, неееееееееееееееееееееееееет:34:

yeeeeeeeeeeeeeeeeeeees
his tender spot is found:leader:

Милька
08-27-2008, 03:56 PM
лимит 50.
нет?

Akela
08-27-2008, 03:57 PM
лимит 50.
нет?
Нет, некоторые живут дольше.. Даже ставя минусы..

Милька
08-27-2008, 03:58 PM
Нет, некоторые живут дольше.. Даже ставя минусы..
это разве жизнь:?

Монашка
08-27-2008, 03:59 PM
Давай сразу в Жопинг и порешимвЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?

:leader:

Милька
08-27-2008, 04:00 PM
где Элфи. :evillaugh

Akela
08-27-2008, 04:01 PM
вЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?

:леадер:
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".

Махрютка
08-27-2008, 04:01 PM
:lol2:

cosmopolit
08-27-2008, 04:04 PM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".

уж лучше сразу "Редиска" :grum:

Монашка
08-27-2008, 04:04 PM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".КраснаяРепавЖопинг - :nrt:

Махрютка
08-27-2008, 04:04 PM
это разве жизнь:?
а у меня все минусы стали плюсами тру ля ля:leader: :lol:

Galkab
08-27-2008, 04:13 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:

Galkab
08-27-2008, 04:14 PM
ку-ку люди :shura:

Bambolina
08-27-2008, 04:15 PM
ой как классно!!! МОДЕЛЬ. реклама сигарет прям....смотри на такую красавицу и самой тоже захочца
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
(не могу плюсы все еще раздавать...слишком много поставила........ :-( sad)

Лена ДАД
08-27-2008, 04:18 PM
или в ЖирИнк :leader:
предлагаю "Красная жЕппа" :D

Махрютка
08-27-2008, 04:18 PM
ой как классно!!! МОДЕЛЬ. реклама сигарет прям....смотри на такую красавицу и самой тоже захочца
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
(не могу плюсы все еще раздавать...слишком много поставила........ :-( сад)
шо хочицца,курить?:eek: мне не хочецца ваще беее:mad: :lol:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:19 PM
ку-ку люди :shura:
чего ку-ку, я тебе в репу уже призналась в своей вечной любви :D
(надоест платье - мне продаш если что ;) )

Махрютка
08-27-2008, 04:19 PM
ку-ку люди :шура:
ку ку-то ку ку,но где мой сарафан обещанный?:rolleyes:

Цербер
08-27-2008, 04:19 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:

Красавица! (только вы стоите здесь как футболист при пенальтии)

Cherry29
08-27-2008, 04:20 PM
чего ку-ку, я тебе в репу уже призналась в своей вечной любви :Д
А она тебе что в ответ?:nail:

:1:

Bambolina
08-27-2008, 04:20 PM
шо хочицца,курить?:eek: мне не хочецца ваще беее:mad: :lol:
она оч секси и клэсси :kiss: :kiss: :kiss:
люди на уровне подсознания любят подражать красивым и секси, клЭсси пипл - ИМХО

domovushka
08-27-2008, 04:21 PM
шо хочицца,курить?:еек: мне не хочецца ваще беее:мад: :лол:
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:D

Cherry29
08-27-2008, 04:21 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:
:good:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:21 PM
А она тебе что в ответ?:nail:

:1:
да как обычно, проигнорировала :D ;)

Bambolina
08-27-2008, 04:22 PM
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:D
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...

Махрютка
08-27-2008, 04:22 PM
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:Д
ну если захочу, то покурю наверно,но я не хочу.:9:

а так да..курящая я тётка и пьющая:cool: :grum:

Galkab
08-27-2008, 04:22 PM
Красавица! (только вы стоите здесь как футболист при пенальтии)
эт я сарафан от ветра придерживаю....но ваще да, не хорошо получилось...:evillaugh

Cherry29
08-27-2008, 04:22 PM
да как обычно, проигнорировала :Д ;)
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:

domovushka
08-27-2008, 04:23 PM
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...
я бросила, но до сих пор хочется:(

Galkab
08-27-2008, 04:24 PM
ку ку-то ку ку,но где мой сарафан обещанный?:роллеыес:
какой? Ты ж не сказала, какой именно? :hmm:

Махрютка
08-27-2008, 04:24 PM
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...
а я всегда курила и никогда даже не собиралась бросать.:chmo:

я там курила-то... сигарету в неделю :lol:

domovushka
08-27-2008, 04:24 PM
ну если захочу, то покурю наверно,но я не хочу.:9:

а так да..курящая я тётка и пьющая:цоол: :грум:
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:obida:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:24 PM
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:
Черька, а тебя я тоже лю :D
(вот чиста интересна что будет;) )

Махрютка
08-27-2008, 04:24 PM
какой? Ты ж не сказала, какой именно? :хмм:
как у мильки и перис хилтон:leader:

domovushka
08-27-2008, 04:25 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:

Махрютка
08-27-2008, 04:25 PM
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:обида:
почему это?:hmm:

Cherry29
08-27-2008, 04:25 PM
Черька, а тебя я тоже лю :Д
(вот чиста интересна что будет;) )
спасибо :nail:
ты мне тоже очень нравишси :D

Лена ДАД
08-27-2008, 04:25 PM
я бросила, но до сих пор хочется:(
сколько времени как не куришь?:rolleyes:

Махрютка
08-27-2008, 04:26 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:
:plach::fig:

domovushka
08-27-2008, 04:26 PM
почему это?:хмм:
почему не пьющая и не курющая, или почему никакой радости?
-пить не умею
-курить бросила , но до сих пор хочууу ужасно...мучаюсь:(

Цербер
08-27-2008, 04:26 PM
эт я сарафан от ветра придерживаю....но ваще да, не хорошо получилось...:evillaugh

всё нормально получилось (молодцу всё к лицу)

Bambolina
08-27-2008, 04:27 PM
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:obida:
кЭмри убила меня наповал в репе :cr: .......:evillaugh :grum:

а я пьющая :D :za: :beer2: но не с кем особо....

domovushka
08-27-2008, 04:27 PM
сколько времени как не куришь?:роллеыес:
месяц:(

Махрютка
08-27-2008, 04:29 PM
почему не пьющая и не курющая, или почему никакой радости?
-пить не умею
-курить бросила , но до сих пор хочууу ужасно...мучаюсь:(
я не знаю как это можно хотеть курить. у меня организм вообще никогда не требовал никотина.
вот под бутылочку пива сигаретка ням ням да:10::lol2:
а так..фу:mad:

Bambolina
08-27-2008, 04:29 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:
у меня есть ПОЧТИ такой ;) разлетайка ....ездили мы в Рокпорт какт..ходить около океана невозожно - вся попа напоказ...
Кстати, у Галиного сарафана дизайн очень НРАвится :good: :hb:

Махрютка
08-27-2008, 04:29 PM
кЭмри убила меня наповал в репе :цр: .......:евиллаугх :грум:

а я пьющая :Д :за: :беер2: но не с кем особо....
а чо,написала как есть:grum:

domovushka
08-27-2008, 04:29 PM
я не знаю как это можно хотеть курить. у меня организм вообще никогда не требовал никотина.
вот под бутылочку пива сигаретка ням ням да:10::лол2:
а так..фу:мад:
я курила 10 лет:mad:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:30 PM
месяц:(
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :D

Махрютка
08-27-2008, 04:31 PM
я курила 10 лет:мад:
ты чо? тебе ш 21 только:cr: :lol2:

Махрютка
08-27-2008, 04:31 PM
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :Д
так,а я и не 10,больше даже:lol:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:31 PM
я курила 10 лет:mad:
а я 18 крепкие термоядерные и много, типа "Жетан" :grum:

domovushka
08-27-2008, 04:32 PM
ты чо? тебе ш 21 только:цр: :лол2:
угу forever21:grum:

Махрютка
08-27-2008, 04:32 PM
а я 18 крепкие термоядерные, типа "Жетан" :грум:
о ..помню помню.. пфффффффф

Лена ДАД
08-27-2008, 04:35 PM
о ..помню помню.. пфффффффф
их каждый по разу попробовал - это точно! :D :34:

Махрютка
08-27-2008, 04:35 PM
Galka?:hmm:

domovushka
08-27-2008, 04:36 PM
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :Д
я надеюсь:(

Махрютка
08-27-2008, 04:37 PM
их каждый по разу попробовал - это точно! :Д :34:
я не помню сколько но точно помню что один раз было. даже помню где..в каком месте.:lol:

.а еще эти..MORE..фуууууууу:grum:

Galkab
08-27-2008, 04:43 PM
да как обычно, проигнорировала :Д ;)
я ответила:40: :ponder:

Махрютка
08-27-2008, 04:45 PM
:shock:

Galkab
08-27-2008, 04:46 PM
как у мильки и перис хилтон:леадер:
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(

Махрютка
08-27-2008, 04:47 PM
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(
ну я так и знала:sad2:





:obida:

Galkab
08-27-2008, 04:48 PM
Галка?:хмм:
што? :hmm:

Cherry29
08-27-2008, 04:49 PM
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(
Дак и купить вроде не проблема,
девчОнки что по магазинам не ходют-ь:D

Galkab
08-27-2008, 04:51 PM
Дак и купить вроде не проблема,
девчОнки что по магазинам не ходют-ь:Д
купить можно конечно...nо в подарок получить приятнее :shura:

Махрютка
08-27-2008, 04:55 PM
што? :hmm:
http://s2.rimg.info/c7d319b9f069b7afb218fa2c2504436a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23964.html)http://s2.rimg.info/853a0aebe329e1c138cb2ab2ee765f66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23970.html)http://s2.rimg.info/d9a717a3c5cae8edcc524bdb0082abe7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23987.html)http://s2.rimg.info/e50175856018a84d117481e285889351.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23988.html)http://s2.rimg.info/4705d6754335ef88e7b9cec60b1ef122.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24024.html)http://s13.rimg.info/7335c64cc9b7e1d67b749f9c81a5eb99.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115115.html)

Cherry29
08-27-2008, 04:55 PM
купить можно конечно...но в подарок получить приятнее :шура:
Ах,да, точно...
я об этом не подумала..:D

Махрютка
08-27-2008, 04:56 PM
Ах,да, точно...
я об этом не подумала..:Д
на халяву:34:

Cherry29
08-27-2008, 04:56 PM
што? :хмм:
сарафан вЫпрАшивает :shura:
:lol:

Cherry29
08-27-2008, 04:57 PM
на халяву:34:
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :lol:

Лена ДАД
08-27-2008, 04:57 PM
я ответила:40: :ponder:
:kiss:

Махрютка
08-27-2008, 04:59 PM
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :лол:
я согласна:10:

Galkab
08-27-2008, 05:01 PM
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :лол:
не, я сама пистец нинавижу, када меня за [favor] потом пытаются отыметь...и сама, никада, ничего не экспектаю, ни от кого.. :nail:

Galkab
08-27-2008, 05:03 PM
на халяву:34:
меня вчера Джентыльмен обвинил в грубасти...я теперь приличная девушка...:27: :balet:

Cherry29
08-27-2008, 05:03 PM
я согласна:10:
о, даёт...
А вдруг непАсильное что нибудь?:nail:

Cherry29
08-27-2008, 05:04 PM
не, я сама пистец нинавижу, када меня за [favor] потом пытаются отыметь...и сама, никада, ничего не экспектаю, ни от кого.. :наил:
Дa я шутю..
но мне нравиЦа настрой camry :lol:

Dantik
08-27-2008, 05:05 PM
о, даёт...
А вдруг непАсильное что нибудь?:nail:

Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:

Cherry29
08-27-2008, 05:07 PM
Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:
точно, причём в натуре :lol:

Махрютка
08-27-2008, 05:08 PM
Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:
:eek:

Dantik
08-27-2008, 05:12 PM
:eek:

А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:

Thomas
08-27-2008, 05:13 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
А если тебе отработает ...2 два размера больше???

Cherry29
08-27-2008, 05:13 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
:lol::lol:

Cherry29
08-27-2008, 05:15 PM
А если тебе отработает ...2 два размера больше???
Дантик не такой..
он всё подарит безвАзмезДно..:nail:

Dantik
08-27-2008, 05:16 PM
А если тебе отработает ...2 два размера больше???

"Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?!!" :lol:

Dantik
08-27-2008, 05:17 PM
Дантик не такой..
он всё подарит безвАзмезДно..:nail:

Да, то есть, даром. Чтоб тока от меня отцЫпились. :kos:

Thomas
08-27-2008, 05:17 PM
"Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?!!" :лол:

Я...???
Ты кароче
ХАлоп проси Смерти или Жевота

Махрютка
08-27-2008, 05:18 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
http://s2.rimg.info/c970840de74246b7f317febc98f99b49.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24021.html)http://s2.rimg.info/4705d6754335ef88e7b9cec60b1ef122.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24024.html)http://s2.rimg.info/4fb4508bb0fbc1f67b19e8bab32320ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24011.html)http://s2.rimg.info/c7e145a4e8f947e741abec3c613b6afa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23979.html)http://s2.rimg.info/7480ab9ae3663ceab7c14db5d4e96da2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23962.html)http://s2.rimg.info/59ee1fff5345c35b31f36b793a1a593b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23960.html)http://s9.rimg.info/7133ba6069e5513d22ee342840ec6569.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95025.html)

Dantik
08-27-2008, 05:18 PM
Я...???
Ты кароче
ХАлоп проси Смерти или Жевота

Мне бы эту... боярыню. :kos:

Cherry29
08-27-2008, 05:18 PM
Да, то есть, даром. Чтоб тока от меня отцЫпились. :кос:
Надо тебя что нибудь попросить мне подарить..:nail:

Cherry29
08-27-2008, 05:20 PM
Мне бы эту... боярыню. :кос:
Губа не дура :lol:

Dantik
08-27-2008, 05:21 PM
Надо тебя что нибудь попросить мне подарить..:nail:

Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:

Thomas
08-27-2008, 05:23 PM
Мне бы эту... боярыню. :кос:
ОтоДика от Черры а то Ее праваняеш...
А то у тебя сигареты Астра .
Я потом буду кашлять за столом при свечах

Cherry29
08-27-2008, 05:23 PM
Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:
Я уже подумала, дари ..
дари уже что нибудь, скорее..:kiss: :lol:

Махрютка
08-27-2008, 05:24 PM
Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:
http://s12.rimg.info/a02597105eee8aee5f82f74cb1879b7f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110078.html)

Cherry29
08-27-2008, 05:25 PM
ОтоДика от Черры а то Ее праваняеш...
А то у тебя сигареты Астра .
Я потом буду кашлять за столом при свечах
Да я то тут при чём..
о ревнивЫй, ужОс ..
хорошо что ты не мой муж ::evillaugh :D

Махрютка
08-27-2008, 05:25 PM
Dantikhttp://s10.rimg.info/939ee2f43203489fa1f63b220490b71b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105735.html)

Cherry29
08-27-2008, 05:26 PM
http://s12.rimg.info/a02597105eee8aee5f82f74cb1879b7f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110078.html)
уди, млин, от моего Дантика :nail:

:lol:

Махрютка
08-27-2008, 05:27 PM
уди, млин, от моего Дантика :наил:

:лол:
нет,:fig: я решила его увести у тебя из под носа:tease:http://s10.rimg.info/fc0aa110af8e8ebe6c6fa6cd2ba0c5fb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105731.html)

Dantik
08-27-2008, 05:27 PM
Я уже подумала, дари ..
дари уже что нибудь, скорее..:kiss: :lol:

Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!

Thomas
08-27-2008, 05:28 PM
Да я то тут при чём..
о ревнивЫй, ужОс ..
хорошо что ты не мой муж ::евиллаугх :Д
Я асматик...

Cherry29
08-27-2008, 05:29 PM
нет,:фиг: я решила его увести у тебя из под носа:[/url]
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:D

Cherry29
08-27-2008, 05:30 PM
Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!
Вот спасибА :kiss:

Thomas
08-27-2008, 05:31 PM
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:Д
Ну да да да...
Когда ты все выкидываешь из окна...
Что тогда делать?
КАК только самому уЙти

Махрютка
08-27-2008, 05:31 PM
Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!
:shock:http://s13.rimg.info/cc820323f692d039f6a74ea840dbf4f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113024.html)

Dantik
08-27-2008, 05:31 PM
нет,:fig: я решила его увести у тебя из под носа:tease:http://s10.rimg.info/fc0aa110af8e8ebe6c6fa6cd2ba0c5fb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105731.html)

У Кемри несомненно лучше эти самые... как их... ну эти... смайлики. А у Черри тока пилка для ногтей... :kos:

Ладно, я ушёл. Томас, расскажешь чем тут это побоище закончилось.

Махрютка
08-27-2008, 05:32 PM
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:Д
нееееееееетhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)

Thomas
08-27-2008, 05:32 PM
У Кемри несомненно лучше эти самые... как их... ну эти... смайлики. А у Черри тока пилка для ногтей... :кос:

Ладно, я ушёл. Томас, расскажешь чем тут это побоище закончилось.
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...

Cherry29
08-27-2008, 05:33 PM
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...
Да щяз! :kos:

Cherry29
08-27-2008, 05:34 PM
нееееееееетhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)
xa-xa-xa :1:

Cherry29
08-27-2008, 05:34 PM
Ну да да да...
Когда ты все выкидываешь из окна...
Что тогда делать?
КАК только самому уЙти
У меня не тот характер:D

Dantik
08-27-2008, 05:35 PM
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...

Да, этим обычно заканчиваются битвы за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:

Махрютка
08-27-2008, 05:36 PM
Да, этим обычно заканчивается битва за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:
http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116575.html)

Bambolina
08-27-2008, 05:36 PM
Да, этим обычно заканчиваются битвы за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27:

Махрютка
08-27-2008, 05:37 PM
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27: мож тоже штаны захочется снять..:евиллаугх
ты думаешь я видела?:crazy:

Bambolina
08-27-2008, 05:37 PM
ты думаешь я видела?:crazy:
а я Оч хочу увидеть :D

Dantik
08-27-2008, 05:39 PM
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27: мож тоже штаны захочется снять..:evillaugh


Даже не рискуй, 100% захочется. :17:

Махрютка
08-27-2008, 05:39 PM
а я Оч хочу увидеть :Д
я тоже! должна же я знать в кого я влюбилась:ser:

Bambolina
08-27-2008, 05:40 PM
Даже не рискуй, 100% захочется. :17:
тем более...риск дело благородное

Cherry29
08-27-2008, 05:41 PM
Даже не рискуй, 100% захочется. :17:
Не показЫвай, не показЫвай..
так им и надА:shura:

Cherry29
08-27-2008, 05:42 PM
я тоже! должна же я знать в кого я влюбилась:сер:
А я всё Матроскину расскажу :nail:

Bambolina
08-27-2008, 05:43 PM
Не показЫвай, не показЫвай..
так им и надА:shura:
Черри, за ЧТО??? :fu:

Cherry29
08-27-2008, 06:30 PM
Черри, за ЧТО??? :фу:
Да этА..
Осень на носу..
обострение у меня, вредности..
сорриhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Милька
08-27-2008, 06:31 PM
где осень

Cherry29
08-27-2008, 06:33 PM
где осень
У меня за окном, злодейка..;)

Милька
08-27-2008, 06:40 PM
У меня за окном, злодейка..;)
а.
а у нас через тройку месяцев будет весна :17:

Cherry29
08-27-2008, 07:00 PM
а.
а у нас через тройку месяцев будет весна :17:
А Осень кудЫ дели?

Милька
08-27-2008, 07:01 PM
А Осень кудЫ дели?
нету

Cherry29
08-27-2008, 07:03 PM
нету
Не завидую..
Осень должнА бЫть..:kos:

Милька
08-27-2008, 07:05 PM
Не завидую..
Осень должнА бЫть..:kos:
ненада. осенью обострение

Cherry29
08-27-2008, 07:06 PM
ненада. осенью обострение
:lol:

Alex5448
08-27-2008, 07:55 PM
Хочу фотки Ельфи и Черешни, во весь рост.
мурррр.

Tiktak
08-27-2008, 08:33 PM
20938

Serge7
08-27-2008, 08:43 PM
Are you German by any chance?

Alter Ego
08-27-2008, 08:46 PM
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:
Надо знать кому признаваться!

Cherry29
08-27-2008, 08:51 PM
Хочу фотки Ельфи и Черешни, во весь рост.
мурррр.
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:D

Elric
08-27-2008, 09:07 PM
а бриликов, а бриликов...:)))

Sarochka
08-27-2008, 09:08 PM
кто ТикТак фотошапает все фотки? :)

Alex5448
08-27-2008, 09:11 PM
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:D

Ты такая опасная? Сейчас я вообще заинтригован... Можно фотку в личку тоже...

Rodent
08-27-2008, 09:13 PM
кто ТикТак фотошапает все фотки? :)
Adobe Photoshop - альтернатива пластической хирургии! (с)

Galkab
08-27-2008, 09:14 PM
20938
Годидзэ! :good:

Galkab
08-27-2008, 09:16 PM
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:Д
Свеженький [fuck off]..надо запомнить...:34: :leader:

Rodent
08-27-2008, 09:17 PM
Свеженький [fuck off]..надо запомнить...:34: :leader:
здрасть... у него уже борода по колено :)

Serge7
08-27-2008, 09:17 PM
Годидзэ! :good: Куда годидзе? :kos: German looking Girl in America? Great! :lol: :34:

:cheer:

Alter Ego
08-27-2008, 09:27 PM
Серж, ты что-то имеешь против German looking girls in America?

Galkab
08-27-2008, 09:27 PM
здрасть... у него уже борода по колено :)
i'm not in the market for {off}, for about 10 years now...:cool: :D

Бегемот
08-27-2008, 09:28 PM
Годидзэ! :good:
на самом деле на 3 с плюсом, посмотри по нижнему краю очков, в увеличении, ваще ничего не убрали . :mad::28:

Galkab
08-27-2008, 09:30 PM
на самом деле на 3 с плюсом, посмотри по нижнему краю очков, в увеличении, ваще ничего не убрали . :мад::28:
ну, батенька, знаете-ли....на безрыбье и раком свиснешь...:rolleyes:

Serge7
08-27-2008, 09:34 PM
Серж, ты что-то имеешь против German looking girls in America? Well.. я-ж не спрашиваю ещё тебя, что ты имеешь против "Рашн лукин Гёлс" ... Лучше не начинай.. ОК? ;) :kos:

Alter Ego
08-27-2008, 09:35 PM
Well.. я-ж не спрашиваю ещё тебя, что ты имеешь против "Рашн лукин Гёлс" ... Лучше не начинай.. ОК? ;) :kos:
Так спроси. Биг дил. :)

Бегемот
08-27-2008, 09:36 PM
ну, батенька, знаете-ли....на безрыбье и раком свиснешь...:rolleyes:

сугубо фиолетово.
мы тут о какчестве рботы иле?

Serge7
08-27-2008, 09:37 PM
Так спроси. Биг дил. :) Алтер, я тебя оборотня, слишком давно знаю здесь, чтоб ещё что-то спрашивать у тебя... OK? :kos:

Alter Ego
08-27-2008, 09:39 PM
Моё дело предложить. :smoke:

Galkab
08-27-2008, 09:41 PM
Алтер, я тебя оборотня, слишком давно знаю здесь, чтоб ещё что-то спрашивать у тебя... ОК? :кос:
А вот нехорошо, своих тараканов на других стряхивать...:lol:

mineral
08-27-2008, 09:42 PM
Бла-бла-бла! Ляжки гоните, дерзкие деффки!

Бегемот
08-27-2008, 09:42 PM
А вот нехорошо, своих тараканов на других стряхивать...:lol:

- Доктор, по мне все время ползают какие-то крокодильчики!
- А что ж вы на меня-то их стряхиваете? (С)

Galkab
08-27-2008, 09:43 PM
- Доктор, по мне все время ползают какие-то крокодильчики!
- А что ж вы на меня-то их стряхиваете? (С)
:grum: :grum:

domovushka
08-27-2008, 10:50 PM
....

Rodent
08-27-2008, 10:51 PM
....
Хорошо выглядишь.

domovushka
08-27-2008, 10:52 PM
...

Акватрель
08-27-2008, 10:52 PM
Хорошо выглядишь.
где? што за скорость света?? Что за параноя
??:28:

Акватрель
08-27-2008, 10:53 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:leader:

/фото убрано/

domovushka
08-27-2008, 10:54 PM
у меня чтото с форумом не то :sumo:

Rodent
08-27-2008, 10:55 PM
где? што за скорость света?? Что за параноя
??:28:
Я непоэл, а на меня чего орать? :hmm:

Акватрель
08-27-2008, 10:55 PM
Я непоэл, а на меня чего орать? :hmm:
ты просто под руку подвернулася...
целую!:evillaugh :kiss:

mermaid
08-27-2008, 10:56 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:

/фото убрано/
Я успела посмотреть. :lol: Аппетитна и хороша!:leader:

Rodent
08-27-2008, 10:56 PM
ты просто под руку подвернулася...
целую!:evillaugh :kiss:
То-то же...:hmm:

omele
08-27-2008, 11:04 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:

/фото убрано/
масло меняла ,в ниглиже ? сеееекси :D

Cherry29
08-27-2008, 11:21 PM
Ты такая опасная? Сейчас я вообще заинтригован... Можно фотку в личку тоже...
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..

Rodent
08-27-2008, 11:27 PM
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..
/реплика в сторону/: а руку я ей когда-нибудь поломаю.:rolleyes:

SexFace
08-27-2008, 11:30 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:

/фото убрано/
Движок перегрелся?

Tiktak
08-27-2008, 11:32 PM
Adobe Photoshop - альтернатива пластической хирургии! (с)фотошопом не владею.... BIO SKIN REJUVENATION (http://www.naturalbioskincare.com/)

Alex5448
08-27-2008, 11:37 PM
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..


Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...

Fursetka
08-27-2008, 11:38 PM
Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...
а сам Алекс метр петьдесят три вместе с кепкой

omele
08-27-2008, 11:38 PM
фотошопом не владею.... BIO SKIN REJUVENATION(c)




выглядишь на трехмесячного :lad:

создатель такого кремика был бы богаче чем Билл Гейтс :grum:

Бегемот
08-27-2008, 11:39 PM
Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...

а если 195 см ростом тетя? :rolleyes:

Alex5448
08-27-2008, 11:40 PM
а сам Алекс метр петьдесят три вместе с кепкой

Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням...

Alex5448
08-27-2008, 11:41 PM
а если 195 см ростом тетя? :rolleyes:

Была и такая... Можно и чертовку.

Fursetka
08-27-2008, 11:42 PM
а если 195 см ростом тетя? :роллеыес:
тогда ей прощается ВСЁ!

Fursetka
08-27-2008, 11:42 PM
Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням...
ошиблась на пару см? извини.

Alex5448
08-27-2008, 11:43 PM
тогда ей прощается ВСЁ!

Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...

Свинка-бу
08-27-2008, 11:45 PM
а если 195 см ростом тетя? :роллеыес:
такой прощается все.
она сильнее.

Бегемот
08-27-2008, 11:46 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...

это жираф уже, а не гризли.

Fursetka
08-27-2008, 11:47 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
взял то ты бы взял, но кто тебе даст? :)

Alex5448
08-27-2008, 11:52 PM
взял то ты бы взял, но кто тебе даст? :)

Ты 3 метра? Значит товар вообще не про купца...

Fursetka
08-27-2008, 11:53 PM
Ты 3 метра? Значит товар вообще не про купца...
нет.
я не три метра. и не товар.
так что отдыхай, купец. :)

omele
08-27-2008, 11:56 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
хде такие гризли водятся ?

Свинка-бу
08-27-2008, 11:59 PM
хде такие гризли водятся ?
в сибири.
на баскетбольном поле.

Alex5448
08-28-2008, 12:03 AM
хде такие гризли водятся ?

http://zooclub.ru/wild/hish/103.shtml


Гризли - самый крупный и свирепый медведь, опаснейший враг любого охотника. Даже латинское название гризли - ursus horribilis - означает "страшный медведь". Гризли весит до 500 кг и, встав на задние лапы, достигает трех метров в высоту. И это еще не предел. Ближайшие родичи гризли - бурые медведи, обитающие на Аляске и острове Кадьяк, бывают еще больше. Вес отдельных особей достигает 700 кг, а рост - 3,3 метра. Это самые крупные из всех хищников.

Serge7
08-28-2008, 12:13 AM
Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням... Сказочник ты, Алекс... ;) Высокие Девочки любят высоких... :34:

Ps: Я сам - "shorty" (181).. I know what I am talking about... ;)

omele
08-28-2008, 12:13 AM
в сибири.
на баскетбольном поле.
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет (c)

Буржуй
08-28-2008, 08:54 AM
yeeeeeeeeeeeeeeeeeeees
his tender spot is found:leader:Мой единственый тендер спат: стей евей от моего эсхола во время секса!:34:

Буржуй
08-28-2008, 08:55 AM
вЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?

:leader:Ай лайк май хард ин ин самван элсес эс, хоть какието ощущения...:34:

Буржуй
08-28-2008, 08:56 AM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".промисес, промисе, спорим непереименуеш:confused:

Буржуй
08-28-2008, 08:57 AM
а у меня все минусы стали плюсами тру ля ля:leader: :lol:Небоись, я тебе сеичас есче 24 дам.:34:

...
08-28-2008, 12:05 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944

Bambolina
08-28-2008, 12:07 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
эт ты? красавица!!!:leader: :34:

...
08-28-2008, 12:09 PM
эт ты? красавица!!!:leader: :34:


я :bis:

cosmopolit
08-28-2008, 12:10 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944

красиво

Fursetka
08-28-2008, 12:11 PM
я :бис:
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига

...
08-28-2008, 12:12 PM
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига


может потому что ОН итальянец, это мой друг, хороший друг

Bambolina
08-28-2008, 12:12 PM
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига
я долго долго пыталась определить на кого он мог бы по национальности быть похож......

Лена ДАД
08-28-2008, 12:17 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:

...
08-28-2008, 12:20 PM
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:


эта мы играли в школу, я была учительницей:evillaugh

Лена ДАД
08-28-2008, 12:22 PM
эта мы играли в школу, я была учительницей:evillaugh
тогда нужно было их повыше надеть.
но если для фоты-картинки - я б сняла! :cheer:
а то глаз не оч хорошо видно и отсвечивают.

Милька
08-28-2008, 12:24 PM
хорошая фотка

...
08-28-2008, 12:25 PM
тогда нужно было их повыше надеть.
но если для фоты-картинки - я б сняла! :cheer:
а то глаз не оч хорошо видно и отсвечивают.


есть и другие, но их не покажу:cool:

Dantik
08-28-2008, 12:42 PM
есть и другие, но их не покажу:cool:

Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:

Bambolina
08-28-2008, 12:46 PM
Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:
:fart:
(ты видимо рассчитываешь, что твое чувство юмора оценят...:yak: )
кстати, где ТВОЯ обещанная фотка?

Dantik
08-28-2008, 12:48 PM
:fart:
(ты видимо рассчитываешь, что твое чувство юмора оценят...:yak: )
кстати, где ТВОЯ обещанная фотка?

Возможно, ты не обращала внимания, но я всё всегда пишу серьёзно. И никаких фоток я никому не обещал. :17:

Thomas
08-28-2008, 12:50 PM
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:
Тьфу ты господи.

Bambolina
08-28-2008, 12:51 PM
Возможно, ты не обращала внимания, но я всё всегда пишу серьёзно. И никаких фоток я никому не обещал. :17:
"ты отказала мне 2 раза
не хочу сказала ты
вот такая вот зараза девушка моей мечты" (ц) :tong:

Slippery When Wet
08-28-2008, 12:59 PM
Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:
Я ваще никак не могу понять такого маниакального стремления изменить оригинальную фотографию с помощью blur.

Thomas
08-28-2008, 01:01 PM
хттп://зооцлуб.ру/щилд/хиш/103.штмл


Гризли - самый крупный и свирепый медведь, опаснейший враг любого охотника. Даже латинское название гризли - урсус хоррибилис - означает "страшный медведь". Гризли весит до 500 кг и, встав на задние лапы, достигает трех метров в высоту. И это еще не предел. Ближайшие родичи гризли - бурые медведи, обитающие на Аляске и острове Кадьяк, бывают еще больше. Вес отдельных особей достигает 700 кг, а рост - 3,3 метра. Это самые крупные из всех хищников.


Вспомнился Анекдот о грызли и грузине.
Убили два грузина медведя и несут его на палке.
Идет на встречу русский москаль и спрашивает:- Грызли???
Грузины улыбнулися , поправили аеродромы и сказали не грызли а убили из ружья...

...
08-28-2008, 01:06 PM
сняла
20945

Thomas
08-28-2008, 01:09 PM
сняла
20945

Познакомимся???

Bambolina
08-28-2008, 01:09 PM
:good: :D

сняла

...
08-28-2008, 01:11 PM
Познакомимся???


а давай:34: , будем письма друг другу слать голубинной почтой;) ))))

Thomas
08-28-2008, 01:13 PM
а давай:34: , будем письма друг другу слать голубиной почтой;) ))))
ГолубинноЙ...
Что за новости.
Я чета с таким не знаком

...
08-28-2008, 01:15 PM
ГолубинноЙ...
Что за новости.
Я чета с таким не знаком


ну так ромаНтичНо
да и соскучать успеешь, пока он к тебе из Петербурга долетит

Alter Ego
08-28-2008, 01:15 PM
Это лето в Питере?

...
08-28-2008, 01:16 PM
Это лето в Питере?


это зима в Праге:evillaugh

Thomas
08-28-2008, 01:18 PM
ну так ромаНтичНо
да и соскучать успеешь, пока он к тебе из Петербурга долетит


Тьфу ты Господи.
Я тебя сейча же жду на метро Черная РЕчка..

...
08-28-2008, 01:20 PM
Тьфу ты Господи.
Я тебя сейча же жду на метро Черная РЕчка..


сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946

Dantik
08-28-2008, 01:21 PM
...

Thomas
08-28-2008, 01:22 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946
Поцеловал монитоир.
И побежал надевать штаны

Bambolina
08-28-2008, 01:23 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю

удивительный эффект - на последних 2 фотках выглядишь старше лет на 5 чем на той первой...на той - вообще как студенточка 18 летняя

Thomas
08-28-2008, 01:23 PM
...
У кого 4 глаза тот похож на водолаза.

Bambolina
08-28-2008, 01:23 PM
УРАААА ДОЖДАЛИЧЬ ДАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

силен - что сказать....:evillaugh титан...такую скалу держит :D

...
08-28-2008, 01:24 PM
удивительный эффект - на последних 2 фотках выглядишь старше лет на 5 чем на той первой...на той - вообще как студенточка 18 летняя


хотя фотки одного и того же времени, только на первой пьяная в усмерть

Thomas
08-28-2008, 01:25 PM
хотя фотки одного и того же времени, только на первой пьяная в усмерть
Ето тоесть на первой где ты на автарке

...
08-28-2008, 01:25 PM
Ето тоесть на первой где ты на автарке


там я даж моложе, лет 15ти:34: