View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Буржуй
08-27-2008, 03:31 PM
и Остапа понесло...(ц если что;) ):bis::bis::bis:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/872/21872053_2.gif
Буржуй
08-27-2008, 03:32 PM
и все?
че так мало? ;) :DТы многоточеи не заметила :-)
Лена ДАД
08-27-2008, 03:32 PM
Жирик ставлю ещё одну фотку специально для тебя(потом уберу)контрольную,так сказать выстрел в голову,ну так чтоб тебе ваще уже плохо стало от моего носа,который тебя не устраивает))))))))))))))):grum: :grum:
20929
У ТЕБЯ СИНИЕ ГЛАЗА!!!
какая прелесть!!! :leader:
Лена ДАД
08-27-2008, 03:33 PM
Ты многоточеи не заметила :-)
так это в них весь смысл заложен? :D ;)
Буржуй
08-27-2008, 03:34 PM
У ТЕБЯ СИНИЕ ГЛАЗА!!!
какая прелесть!!! :leader:тут должен согласитрься на все 100%, глаза прелесть
Лена ДАД
08-27-2008, 03:36 PM
тут должен согласитрься на все 100%, глаза прелесть
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин.
скажи, что хочешь быть "цветным" и делов-то
(не поверят, но сделают!) :34: ;)
Буржуй
08-27-2008, 03:37 PM
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин. :34: ;)А чо нет? Мне не жалко, я минусы даю вполне спокойно...
Thomas
08-27-2008, 03:39 PM
Иди Вы все...ПиП...
Ставте фотку а ...ПиП ...ПиП
Монашка
08-27-2008, 03:43 PM
славтегоспидя...
ну, а камри на фиг 100 минусов настругал?
да попроси модеров покрасить тебя - покрасят хоть в черно-желто-серый блин.
скажи, что хочешь быть "цветным" и делов-то
(не поверят, но сделают!) :34: ;)Лен, а за какое время он 100 настругал?
cosmopolit
08-27-2008, 03:44 PM
Лен, а за какое время он 100 настругал?
за сегодняшнее утро
Буржуй
08-27-2008, 03:45 PM
за сегодняшнее утро:fart:наужели так много за одно утро?
Thomas
08-27-2008, 03:45 PM
Лен, а за какое время он 100 настругал?
Жирик струганул в месяЧный период.
Монашка
08-27-2008, 03:48 PM
за сегодняшнее утропри всей моей любви к ...
не надо петь военных песен ;)
лимит раз в 5 меньше чем 100
но Жирик все равно балдень :34:
Махрютка
08-27-2008, 03:50 PM
косма ,я тебя вижу:leader: :leader: :leader:
cosmopolit
08-27-2008, 03:50 PM
при всей моей любви к ...
не надо петь военных песен ;)
лимит раз в 5 меньше чем 100
но Жирик все равно балдень :34:
24 кажется?
Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:
Буржуй
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?
Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:ааааааааааааааааааааааааааа, нет, не сметь. плис, неееееееееееееееееееееееееет:34:
Махрютка
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?
Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:
у него другое наказание будет-красной репы не видать как своих ушей:grum:
Монашка
08-27-2008, 03:52 PM
24 кажется?
Администрация,
переименуйте Жирика обратно в Инка в наказание :34:или в ЖирИнк :leader:
Буржуй
08-27-2008, 03:53 PM
у него другое наказание будет-красной репы не видать как своих ушей:grum:это я уже и без тебя понял, хорни мама:(
Буржуй
08-27-2008, 03:54 PM
или в ЖирИнк :leader:Давай сразу в Жопинг и порешим
cosmopolit
08-27-2008, 03:54 PM
ааааааааааааааааааааааааааа, нет, не сметь. плис, неееееееееееееееееееееееееет:34:
yeeeeeeeeeeeeeeeeeeees
his tender spot is found:leader:
Милька
08-27-2008, 03:56 PM
лимит 50.
нет?
Akela
08-27-2008, 03:57 PM
лимит 50.
нет?
Нет, некоторые живут дольше.. Даже ставя минусы..
Милька
08-27-2008, 03:58 PM
Нет, некоторые живут дольше.. Даже ставя минусы..
это разве жизнь:?
Монашка
08-27-2008, 03:59 PM
Давай сразу в Жопинг и порешимвЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?
:leader:
Милька
08-27-2008, 04:00 PM
где Элфи. :evillaugh
Akela
08-27-2008, 04:01 PM
вЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?
:леадер:
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".
Махрютка
08-27-2008, 04:01 PM
:lol2:
cosmopolit
08-27-2008, 04:04 PM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".
уж лучше сразу "Редиска" :grum:
Монашка
08-27-2008, 04:04 PM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".КраснаяРепавЖопинг - :nrt:
Махрютка
08-27-2008, 04:04 PM
это разве жизнь:?
а у меня все минусы стали плюсами тру ля ля:leader: :lol:
Galkab
08-27-2008, 04:13 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:
Galkab
08-27-2008, 04:14 PM
ку-ку люди :shura:
Bambolina
08-27-2008, 04:15 PM
ой как классно!!! МОДЕЛЬ. реклама сигарет прям....смотри на такую красавицу и самой тоже захочца
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
(не могу плюсы все еще раздавать...слишком много поставила........ :-( sad)
Лена ДАД
08-27-2008, 04:18 PM
или в ЖирИнк :leader:
предлагаю "Красная жЕппа" :D
Махрютка
08-27-2008, 04:18 PM
ой как классно!!! МОДЕЛЬ. реклама сигарет прям....смотри на такую красавицу и самой тоже захочца
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
(не могу плюсы все еще раздавать...слишком много поставила........ :-( сад)
шо хочицца,курить?:eek: мне не хочецца ваще беее:mad: :lol:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:19 PM
ку-ку люди :shura:
чего ку-ку, я тебе в репу уже призналась в своей вечной любви :D
(надоест платье - мне продаш если что ;) )
Махрютка
08-27-2008, 04:19 PM
ку-ку люди :шура:
ку ку-то ку ку,но где мой сарафан обещанный?:rolleyes:
Цербер
08-27-2008, 04:19 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:
Красавица! (только вы стоите здесь как футболист при пенальтии)
Cherry29
08-27-2008, 04:20 PM
чего ку-ку, я тебе в репу уже призналась в своей вечной любви :Д
А она тебе что в ответ?:nail:
:1:
Bambolina
08-27-2008, 04:20 PM
шо хочицца,курить?:eek: мне не хочецца ваще беее:mad: :lol:
она оч секси и клэсси :kiss: :kiss: :kiss:
люди на уровне подсознания любят подражать красивым и секси, клЭсси пипл - ИМХО
domovushka
08-27-2008, 04:21 PM
шо хочицца,курить?:еек: мне не хочецца ваще беее:мад: :лол:
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:D
Cherry29
08-27-2008, 04:21 PM
те же, без Трифана и без балалайки.. :shura:
:good:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:21 PM
А она тебе что в ответ?:nail:
:1:
да как обычно, проигнорировала :D ;)
Bambolina
08-27-2008, 04:22 PM
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:D
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...
Махрютка
08-27-2008, 04:22 PM
ты не куришь?
я почему то думала что ты куришь:Д
ну если захочу, то покурю наверно,но я не хочу.:9:
а так да..курящая я тётка и пьющая:cool: :grum:
Galkab
08-27-2008, 04:22 PM
Красавица! (только вы стоите здесь как футболист при пенальтии)
эт я сарафан от ветра придерживаю....но ваще да, не хорошо получилось...:evillaugh
Cherry29
08-27-2008, 04:22 PM
да как обычно, проигнорировала :Д ;)
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:
domovushka
08-27-2008, 04:23 PM
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...
я бросила, но до сих пор хочется:(
Galkab
08-27-2008, 04:24 PM
ку ку-то ку ку,но где мой сарафан обещанный?:роллеыес:
какой? Ты ж не сказала, какой именно? :hmm:
Махрютка
08-27-2008, 04:24 PM
вроде курит она... еще свинка. Аква бросила. про остальных не знаю...
а я всегда курила и никогда даже не собиралась бросать.:chmo:
я там курила-то... сигарету в неделю :lol:
domovushka
08-27-2008, 04:24 PM
ну если захочу, то покурю наверно,но я не хочу.:9:
а так да..курящая я тётка и пьющая:цоол: :грум:
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:obida:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:24 PM
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:
Черька, а тебя я тоже лю :D
(вот чиста интересна что будет;) )
Махрютка
08-27-2008, 04:24 PM
какой? Ты ж не сказала, какой именно? :хмм:
как у мильки и перис хилтон:leader:
domovushka
08-27-2008, 04:25 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:
Махрютка
08-27-2008, 04:25 PM
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:обида:
почему это?:hmm:
Cherry29
08-27-2008, 04:25 PM
Черька, а тебя я тоже лю :Д
(вот чиста интересна что будет;) )
спасибо :nail:
ты мне тоже очень нравишси :D
Лена ДАД
08-27-2008, 04:25 PM
я бросила, но до сих пор хочется:(
сколько времени как не куришь?:rolleyes:
Махрютка
08-27-2008, 04:26 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:
:plach::fig:
domovushka
08-27-2008, 04:26 PM
почему это?:хмм:
почему не пьющая и не курющая, или почему никакой радости?
-пить не умею
-курить бросила , но до сих пор хочууу ужасно...мучаюсь:(
Цербер
08-27-2008, 04:26 PM
эт я сарафан от ветра придерживаю....но ваще да, не хорошо получилось...:evillaugh
всё нормально получилось (молодцу всё к лицу)
Bambolina
08-27-2008, 04:27 PM
а я блин не пьющая и не курющая теперь...вобше никакой радости:obida:
кЭмри убила меня наповал в репе :cr: .......:evillaugh :grum:
а я пьющая :D :za: :beer2: но не с кем особо....
domovushka
08-27-2008, 04:27 PM
сколько времени как не куришь?:роллеыес:
месяц:(
Махрютка
08-27-2008, 04:29 PM
почему не пьющая и не курющая, или почему никакой радости?
-пить не умею
-курить бросила , но до сих пор хочууу ужасно...мучаюсь:(
я не знаю как это можно хотеть курить. у меня организм вообще никогда не требовал никотина.
вот под бутылочку пива сигаретка ням ням да:10::lol2:
а так..фу:mad:
Bambolina
08-27-2008, 04:29 PM
я тоже хочу сарафан такой:18:
у меня есть ПОЧТИ такой ;) разлетайка ....ездили мы в Рокпорт какт..ходить около океана невозожно - вся попа напоказ...
Кстати, у Галиного сарафана дизайн очень НРАвится :good: :hb:
Махрютка
08-27-2008, 04:29 PM
кЭмри убила меня наповал в репе :цр: .......:евиллаугх :грум:
а я пьющая :Д :за: :беер2: но не с кем особо....
а чо,написала как есть:grum:
domovushka
08-27-2008, 04:29 PM
я не знаю как это можно хотеть курить. у меня организм вообще никогда не требовал никотина.
вот под бутылочку пива сигаретка ням ням да:10::лол2:
а так..фу:мад:
я курила 10 лет:mad:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:30 PM
месяц:(
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :D
Махрютка
08-27-2008, 04:31 PM
я курила 10 лет:мад:
ты чо? тебе ш 21 только:cr: :lol2:
Махрютка
08-27-2008, 04:31 PM
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :Д
так,а я и не 10,больше даже:lol:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:31 PM
я курила 10 лет:mad:
а я 18 крепкие термоядерные и много, типа "Жетан" :grum:
domovushka
08-27-2008, 04:32 PM
ты чо? тебе ш 21 только:цр: :лол2:
угу forever21:grum:
Махрютка
08-27-2008, 04:32 PM
а я 18 крепкие термоядерные, типа "Жетан" :грум:
о ..помню помню.. пфффффффф
Лена ДАД
08-27-2008, 04:35 PM
о ..помню помню.. пфффффффф
их каждый по разу попробовал - это точно! :D :34:
Махрютка
08-27-2008, 04:35 PM
Galka?:hmm:
domovushka
08-27-2008, 04:36 PM
еще месяц-два и не вспомнишь, что курила.
Точно говорю :Д
я надеюсь:(
Махрютка
08-27-2008, 04:37 PM
их каждый по разу попробовал - это точно! :Д :34:
я не помню сколько но точно помню что один раз было. даже помню где..в каком месте.:lol:
.а еще эти..MORE..фуууууууу:grum:
Galkab
08-27-2008, 04:43 PM
да как обычно, проигнорировала :Д ;)
я ответила:40: :ponder:
Махрютка
08-27-2008, 04:45 PM
:shock:
Galkab
08-27-2008, 04:46 PM
как у мильки и перис хилтон:леадер:
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(
Махрютка
08-27-2008, 04:47 PM
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(
ну я так и знала:sad2:
:obida:
Galkab
08-27-2008, 04:48 PM
Галка?:хмм:
што? :hmm:
Cherry29
08-27-2008, 04:49 PM
масик, так у меня их по-одному в-основном образцу :(
Дак и купить вроде не проблема,
девчОнки что по магазинам не ходют-ь:D
Galkab
08-27-2008, 04:51 PM
Дак и купить вроде не проблема,
девчОнки что по магазинам не ходют-ь:Д
купить можно конечно...nо в подарок получить приятнее :shura:
Махрютка
08-27-2008, 04:55 PM
што? :hmm:
http://s2.rimg.info/c7d319b9f069b7afb218fa2c2504436a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23964.html)http://s2.rimg.info/853a0aebe329e1c138cb2ab2ee765f66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23970.html)http://s2.rimg.info/d9a717a3c5cae8edcc524bdb0082abe7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23987.html)http://s2.rimg.info/e50175856018a84d117481e285889351.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23988.html)http://s2.rimg.info/4705d6754335ef88e7b9cec60b1ef122.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24024.html)http://s13.rimg.info/7335c64cc9b7e1d67b749f9c81a5eb99.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115115.html)
Cherry29
08-27-2008, 04:55 PM
купить можно конечно...но в подарок получить приятнее :шура:
Ах,да, точно...
я об этом не подумала..:D
Махрютка
08-27-2008, 04:56 PM
Ах,да, точно...
я об этом не подумала..:Д
на халяву:34:
Cherry29
08-27-2008, 04:56 PM
што? :хмм:
сарафан вЫпрАшивает :shura:
:lol:
Cherry29
08-27-2008, 04:57 PM
на халяву:34:
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :lol:
Лена ДАД
08-27-2008, 04:57 PM
я ответила:40: :ponder:
:kiss:
Махрютка
08-27-2008, 04:59 PM
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :лол:
я согласна:10:
Galkab
08-27-2008, 05:01 PM
А вдруг Галка не такая добрая?
вдруг скажет - отработать надА :лол:
не, я сама пистец нинавижу, када меня за [favor] потом пытаются отыметь...и сама, никада, ничего не экспектаю, ни от кого.. :nail:
Galkab
08-27-2008, 05:03 PM
на халяву:34:
меня вчера Джентыльмен обвинил в грубасти...я теперь приличная девушка...:27: :balet:
Cherry29
08-27-2008, 05:03 PM
я согласна:10:
о, даёт...
А вдруг непАсильное что нибудь?:nail:
Cherry29
08-27-2008, 05:04 PM
не, я сама пистец нинавижу, када меня за [favor] потом пытаются отыметь...и сама, никада, ничего не экспектаю, ни от кого.. :наил:
Дa я шутю..
но мне нравиЦа настрой camry :lol:
Dantik
08-27-2008, 05:05 PM
о, даёт...
А вдруг непАсильное что нибудь?:nail:
Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:
Cherry29
08-27-2008, 05:07 PM
Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:
точно, причём в натуре :lol:
Махрютка
08-27-2008, 05:08 PM
Типа, фотографировать её 24 часа в сутки? :17:
:eek:
Dantik
08-27-2008, 05:12 PM
:eek:
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
Thomas
08-27-2008, 05:13 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
А если тебе отработает ...2 два размера больше???
Cherry29
08-27-2008, 05:13 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
:lol::lol:
Cherry29
08-27-2008, 05:15 PM
А если тебе отработает ...2 два размера больше???
Дантик не такой..
он всё подарит безвАзмезДно..:nail:
Dantik
08-27-2008, 05:16 PM
А если тебе отработает ...2 два размера больше???
"Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?!!" :lol:
Dantik
08-27-2008, 05:17 PM
Дантик не такой..
он всё подарит безвАзмезДно..:nail:
Да, то есть, даром. Чтоб тока от меня отцЫпились. :kos:
Thomas
08-27-2008, 05:17 PM
"Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?!!" :лол:
Я...???
Ты кароче
ХАлоп проси Смерти или Жевота
Махрютка
08-27-2008, 05:18 PM
А ты шо думала, в сказку попала? Галка тока свиду такая добренькая. Ты пока этот сарафан отработаешь, тебе уже нужен будет новый - на 2 размера меньше. :17:
http://s2.rimg.info/c970840de74246b7f317febc98f99b49.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24021.html)http://s2.rimg.info/4705d6754335ef88e7b9cec60b1ef122.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24024.html)http://s2.rimg.info/4fb4508bb0fbc1f67b19e8bab32320ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24011.html)http://s2.rimg.info/c7e145a4e8f947e741abec3c613b6afa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23979.html)http://s2.rimg.info/7480ab9ae3663ceab7c14db5d4e96da2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23962.html)http://s2.rimg.info/59ee1fff5345c35b31f36b793a1a593b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.23960.html)http://s9.rimg.info/7133ba6069e5513d22ee342840ec6569.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95025.html)
Dantik
08-27-2008, 05:18 PM
Я...???
Ты кароче
ХАлоп проси Смерти или Жевота
Мне бы эту... боярыню. :kos:
Cherry29
08-27-2008, 05:18 PM
Да, то есть, даром. Чтоб тока от меня отцЫпились. :кос:
Надо тебя что нибудь попросить мне подарить..:nail:
Cherry29
08-27-2008, 05:20 PM
Мне бы эту... боярыню. :кос:
Губа не дура :lol:
Dantik
08-27-2008, 05:21 PM
Надо тебя что нибудь попросить мне подарить..:nail:
Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:
Thomas
08-27-2008, 05:23 PM
Мне бы эту... боярыню. :кос:
ОтоДика от Черры а то Ее праваняеш...
А то у тебя сигареты Астра .
Я потом буду кашлять за столом при свечах
Cherry29
08-27-2008, 05:23 PM
Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:
Я уже подумала, дари ..
дари уже что нибудь, скорее..:kiss: :lol:
Махрютка
08-27-2008, 05:24 PM
Ты тока подумай хорошо. А то в прошлый раз ты Томаса попросила, вишь шо получилось. :17:
http://s12.rimg.info/a02597105eee8aee5f82f74cb1879b7f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110078.html)
Cherry29
08-27-2008, 05:25 PM
ОтоДика от Черры а то Ее праваняеш...
А то у тебя сигареты Астра .
Я потом буду кашлять за столом при свечах
Да я то тут при чём..
о ревнивЫй, ужОс ..
хорошо что ты не мой муж ::evillaugh :D
Махрютка
08-27-2008, 05:25 PM
Dantikhttp://s10.rimg.info/939ee2f43203489fa1f63b220490b71b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105735.html)
Cherry29
08-27-2008, 05:26 PM
http://s12.rimg.info/a02597105eee8aee5f82f74cb1879b7f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110078.html)
уди, млин, от моего Дантика :nail:
:lol:
Махрютка
08-27-2008, 05:27 PM
уди, млин, от моего Дантика :наил:
:лол:
нет,:fig: я решила его увести у тебя из под носа:tease:http://s10.rimg.info/fc0aa110af8e8ebe6c6fa6cd2ba0c5fb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105731.html)
Dantik
08-27-2008, 05:27 PM
Я уже подумала, дари ..
дари уже что нибудь, скорее..:kiss: :lol:
Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!
Thomas
08-27-2008, 05:28 PM
Да я то тут при чём..
о ревнивЫй, ужОс ..
хорошо что ты не мой муж ::евиллаугх :Д
Я асматик...
Cherry29
08-27-2008, 05:29 PM
нет,:фиг: я решила его увести у тебя из под носа:[/url]
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:D
Cherry29
08-27-2008, 05:30 PM
Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!
Вот спасибА :kiss:
Thomas
08-27-2008, 05:31 PM
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:Д
Ну да да да...
Когда ты все выкидываешь из окна...
Что тогда делать?
КАК только самому уЙти
Махрютка
08-27-2008, 05:31 PM
Ладно, уговорила. Завтра, ровно в 7:57 РМ солнце скроется за горизонтом. Этот закат твой. Дарю!
:shock:http://s13.rimg.info/cc820323f692d039f6a74ea840dbf4f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113024.html)
Dantik
08-27-2008, 05:31 PM
нет,:fig: я решила его увести у тебя из под носа:tease:http://s10.rimg.info/fc0aa110af8e8ebe6c6fa6cd2ba0c5fb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105731.html)
У Кемри несомненно лучше эти самые... как их... ну эти... смайлики. А у Черри тока пилка для ногтей... :kos:
Ладно, я ушёл. Томас, расскажешь чем тут это побоище закончилось.
Махрютка
08-27-2008, 05:32 PM
Открою тебе секрет, так уж и бЫть..
его нельзя увести, он может только сам уйти:Д
нееееееееетhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)
Thomas
08-27-2008, 05:32 PM
У Кемри несомненно лучше эти самые... как их... ну эти... смайлики. А у Черри тока пилка для ногтей... :кос:
Ладно, я ушёл. Томас, расскажешь чем тут это побоище закончилось.
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...
Cherry29
08-27-2008, 05:33 PM
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...
Да щяз! :kos:
Cherry29
08-27-2008, 05:34 PM
нееееееееетhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)
xa-xa-xa :1:
Cherry29
08-27-2008, 05:34 PM
Ну да да да...
Когда ты все выкидываешь из окна...
Что тогда делать?
КАК только самому уЙти
У меня не тот характер:D
Dantik
08-27-2008, 05:35 PM
КАк ето чем...???
Черри будет в засосаХ...
Да, этим обычно заканчиваются битвы за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:
Махрютка
08-27-2008, 05:36 PM
Да, этим обычно заканчивается битва за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:
http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116575.html)
Bambolina
08-27-2008, 05:36 PM
Да, этим обычно заканчиваются битвы за меня - деффки начинают срывать с друг с друга штаны и целоваться взасос. А у той Кемри губы - ваще... :rolleyes:
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27:
Махрютка
08-27-2008, 05:37 PM
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27: мож тоже штаны захочется снять..:евиллаугх
ты думаешь я видела?:crazy:
Bambolina
08-27-2008, 05:37 PM
ты думаешь я видела?:crazy:
а я Оч хочу увидеть :D
Dantik
08-27-2008, 05:39 PM
Дантик, я тебя ни разу не видела...
покажись а :27: мож тоже штаны захочется снять..:evillaugh
Даже не рискуй, 100% захочется. :17:
Махрютка
08-27-2008, 05:39 PM
а я Оч хочу увидеть :Д
я тоже! должна же я знать в кого я влюбилась:ser:
Bambolina
08-27-2008, 05:40 PM
Даже не рискуй, 100% захочется. :17:
тем более...риск дело благородное
Cherry29
08-27-2008, 05:41 PM
Даже не рискуй, 100% захочется. :17:
Не показЫвай, не показЫвай..
так им и надА:shura:
Cherry29
08-27-2008, 05:42 PM
я тоже! должна же я знать в кого я влюбилась:сер:
А я всё Матроскину расскажу :nail:
Bambolina
08-27-2008, 05:43 PM
Не показЫвай, не показЫвай..
так им и надА:shura:
Черри, за ЧТО??? :fu:
Cherry29
08-27-2008, 06:30 PM
Черри, за ЧТО??? :фу:
Да этА..
Осень на носу..
обострение у меня, вредности..
сорриhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Милька
08-27-2008, 06:31 PM
где осень
Cherry29
08-27-2008, 06:33 PM
где осень
У меня за окном, злодейка..;)
Милька
08-27-2008, 06:40 PM
У меня за окном, злодейка..;)
а.
а у нас через тройку месяцев будет весна :17:
Cherry29
08-27-2008, 07:00 PM
а.
а у нас через тройку месяцев будет весна :17:
А Осень кудЫ дели?
Милька
08-27-2008, 07:01 PM
А Осень кудЫ дели?
нету
Cherry29
08-27-2008, 07:03 PM
нету
Не завидую..
Осень должнА бЫть..:kos:
Милька
08-27-2008, 07:05 PM
Не завидую..
Осень должнА бЫть..:kos:
ненада. осенью обострение
Cherry29
08-27-2008, 07:06 PM
ненада. осенью обострение
:lol:
Alex5448
08-27-2008, 07:55 PM
Хочу фотки Ельфи и Черешни, во весь рост.
мурррр.
Tiktak
08-27-2008, 08:33 PM
20938
Serge7
08-27-2008, 08:43 PM
Are you German by any chance?
Alter Ego
08-27-2008, 08:46 PM
Вот те пЫжалуйста...
признавайся после этого в любви..
да ни за что..:nail:
Надо знать кому признаваться!
Cherry29
08-27-2008, 08:51 PM
Хочу фотки Ельфи и Черешни, во весь рост.
мурррр.
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:D
Elric
08-27-2008, 09:07 PM
а бриликов, а бриликов...:)))
Sarochka
08-27-2008, 09:08 PM
кто ТикТак фотошапает все фотки? :)
Alex5448
08-27-2008, 09:11 PM
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:D
Ты такая опасная? Сейчас я вообще заинтригован... Можно фотку в личку тоже...
Rodent
08-27-2008, 09:13 PM
кто ТикТак фотошапает все фотки? :)
Adobe Photoshop - альтернатива пластической хирургии! (с)
Galkab
08-27-2008, 09:14 PM
20938
Годидзэ! :good:
Galkab
08-27-2008, 09:16 PM
Я тебе так скажу..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним..:Д
Свеженький [fuck off]..надо запомнить...:34: :leader:
Rodent
08-27-2008, 09:17 PM
Свеженький [fuck off]..надо запомнить...:34: :leader:
здрасть... у него уже борода по колено :)
Serge7
08-27-2008, 09:17 PM
Годидзэ! :good: Куда годидзе? :kos: German looking Girl in America? Great! :lol: :34:
:cheer:
Alter Ego
08-27-2008, 09:27 PM
Серж, ты что-то имеешь против German looking girls in America?
Galkab
08-27-2008, 09:27 PM
здрасть... у него уже борода по колено :)
i'm not in the market for {off}, for about 10 years now...:cool: :D
Бегемот
08-27-2008, 09:28 PM
Годидзэ! :good:
на самом деле на 3 с плюсом, посмотри по нижнему краю очков, в увеличении, ваще ничего не убрали . :mad::28:
Galkab
08-27-2008, 09:30 PM
на самом деле на 3 с плюсом, посмотри по нижнему краю очков, в увеличении, ваще ничего не убрали . :мад::28:
ну, батенька, знаете-ли....на безрыбье и раком свиснешь...:rolleyes:
Serge7
08-27-2008, 09:34 PM
Серж, ты что-то имеешь против German looking girls in America? Well.. я-ж не спрашиваю ещё тебя, что ты имеешь против "Рашн лукин Гёлс" ... Лучше не начинай.. ОК? ;) :kos:
Alter Ego
08-27-2008, 09:35 PM
Well.. я-ж не спрашиваю ещё тебя, что ты имеешь против "Рашн лукин Гёлс" ... Лучше не начинай.. ОК? ;) :kos:
Так спроси. Биг дил. :)
Бегемот
08-27-2008, 09:36 PM
ну, батенька, знаете-ли....на безрыбье и раком свиснешь...:rolleyes:
сугубо фиолетово.
мы тут о какчестве рботы иле?
Serge7
08-27-2008, 09:37 PM
Так спроси. Биг дил. :) Алтер, я тебя оборотня, слишком давно знаю здесь, чтоб ещё что-то спрашивать у тебя... OK? :kos:
Alter Ego
08-27-2008, 09:39 PM
Моё дело предложить. :smoke:
Galkab
08-27-2008, 09:41 PM
Алтер, я тебя оборотня, слишком давно знаю здесь, чтоб ещё что-то спрашивать у тебя... ОК? :кос:
А вот нехорошо, своих тараканов на других стряхивать...:lol:
mineral
08-27-2008, 09:42 PM
Бла-бла-бла! Ляжки гоните, дерзкие деффки!
Бегемот
08-27-2008, 09:42 PM
А вот нехорошо, своих тараканов на других стряхивать...:lol:
- Доктор, по мне все время ползают какие-то крокодильчики!
- А что ж вы на меня-то их стряхиваете? (С)
Galkab
08-27-2008, 09:43 PM
- Доктор, по мне все время ползают какие-то крокодильчики!
- А что ж вы на меня-то их стряхиваете? (С)
:grum: :grum:
domovushka
08-27-2008, 10:50 PM
....
Rodent
08-27-2008, 10:51 PM
....
Хорошо выглядишь.
domovushka
08-27-2008, 10:52 PM
...
Акватрель
08-27-2008, 10:52 PM
Хорошо выглядишь.
где? што за скорость света?? Что за параноя
??:28:
Акватрель
08-27-2008, 10:53 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:leader:
/фото убрано/
domovushka
08-27-2008, 10:54 PM
у меня чтото с форумом не то :sumo:
Rodent
08-27-2008, 10:55 PM
где? што за скорость света?? Что за параноя
??:28:
Я непоэл, а на меня чего орать? :hmm:
Акватрель
08-27-2008, 10:55 PM
Я непоэл, а на меня чего орать? :hmm:
ты просто под руку подвернулася...
целую!:evillaugh :kiss:
mermaid
08-27-2008, 10:56 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:
/фото убрано/
Я успела посмотреть. :lol: Аппетитна и хороша!:leader:
Rodent
08-27-2008, 10:56 PM
ты просто под руку подвернулася...
целую!:evillaugh :kiss:
То-то же...:hmm:
omele
08-27-2008, 11:04 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:
/фото убрано/
масло меняла ,в ниглиже ? сеееекси :D
Cherry29
08-27-2008, 11:21 PM
Ты такая опасная? Сейчас я вообще заинтригован... Можно фотку в личку тоже...
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..
Rodent
08-27-2008, 11:27 PM
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..
/реплика в сторону/: а руку я ей когда-нибудь поломаю.:rolleyes:
SexFace
08-27-2008, 11:30 PM
Вот я в неглиже..неглиже в открытым капотом..:леадер:
/фото убрано/
Движок перегрелся?
Tiktak
08-27-2008, 11:32 PM
Adobe Photoshop - альтернатива пластической хирургии! (с)фотошопом не владею.... BIO SKIN REJUVENATION (http://www.naturalbioskincare.com/)
Alex5448
08-27-2008, 11:37 PM
Да нет, это не про меня..
Про меня вот это - жАдинА, индивидуАлистка, тетАтетчиЦа
и врединаНеобЫкновенная..
Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...
Fursetka
08-27-2008, 11:38 PM
Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...
а сам Алекс метр петьдесят три вместе с кепкой
omele
08-27-2008, 11:38 PM
фотошопом не владею.... BIO SKIN REJUVENATION(c)
выглядишь на трехмесячного :lad:
создатель такого кремика был бы богаче чем Билл Гейтс :grum:
Бегемот
08-27-2008, 11:39 PM
Если рост выше 175 прощается Жадность и Инди. Вредность прощается с 180... Тетатетничество оставляй себе...
а если 195 см ростом тетя? :rolleyes:
Alex5448
08-27-2008, 11:40 PM
а сам Алекс метр петьдесят три вместе с кепкой
Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням...
Alex5448
08-27-2008, 11:41 PM
а если 195 см ростом тетя? :rolleyes:
Была и такая... Можно и чертовку.
Fursetka
08-27-2008, 11:42 PM
а если 195 см ростом тетя? :роллеыес:
тогда ей прощается ВСЁ!
Fursetka
08-27-2008, 11:42 PM
Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням...
ошиблась на пару см? извини.
Alex5448
08-27-2008, 11:43 PM
тогда ей прощается ВСЁ!
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
Свинка-бу
08-27-2008, 11:45 PM
а если 195 см ростом тетя? :роллеыес:
такой прощается все.
она сильнее.
Бегемот
08-27-2008, 11:46 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
это жираф уже, а не гризли.
Fursetka
08-27-2008, 11:47 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
взял то ты бы взял, но кто тебе даст? :)
Alex5448
08-27-2008, 11:52 PM
взял то ты бы взял, но кто тебе даст? :)
Ты 3 метра? Значит товар вообще не про купца...
Fursetka
08-27-2008, 11:53 PM
Ты 3 метра? Значит товар вообще не про купца...
нет.
я не три метра. и не товар.
так что отдыхай, купец. :)
omele
08-27-2008, 11:56 PM
Тебя бы я взял, только если бы ты была трехметровая как гризли...
хде такие гризли водятся ?
Свинка-бу
08-27-2008, 11:59 PM
хде такие гризли водятся ?
в сибири.
на баскетбольном поле.
Alex5448
08-28-2008, 12:03 AM
хде такие гризли водятся ?
http://zooclub.ru/wild/hish/103.shtml
Гризли - самый крупный и свирепый медведь, опаснейший враг любого охотника. Даже латинское название гризли - ursus horribilis - означает "страшный медведь". Гризли весит до 500 кг и, встав на задние лапы, достигает трех метров в высоту. И это еще не предел. Ближайшие родичи гризли - бурые медведи, обитающие на Аляске и острове Кадьяк, бывают еще больше. Вес отдельных особей достигает 700 кг, а рост - 3,3 метра. Это самые крупные из всех хищников.
Serge7
08-28-2008, 12:13 AM
Выпороть бы тебя за клевету надо... Хотя было бы не плохо быть 150... Все девушки выше... Мням... Сказочник ты, Алекс... ;) Высокие Девочки любят высоких... :34:
Ps: Я сам - "shorty" (181).. I know what I am talking about... ;)
omele
08-28-2008, 12:13 AM
в сибири.
на баскетбольном поле.
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет (c)
Буржуй
08-28-2008, 08:54 AM
yeeeeeeeeeeeeeeeeeeees
his tender spot is found:leader:Мой единственый тендер спат: стей евей от моего эсхола во время секса!:34:
Буржуй
08-28-2008, 08:55 AM
вЖопинг!!! о хани!!!! ю лайкит хард ин ер эсс?
:leader:Ай лайк май хард ин ин самван элсес эс, хоть какието ощущения...:34:
Буржуй
08-28-2008, 08:56 AM
Нет, он же хотел красную репу? Переименуем его в "Красная Репа".промисес, промисе, спорим непереименуеш:confused:
Буржуй
08-28-2008, 08:57 AM
а у меня все минусы стали плюсами тру ля ля:leader: :lol:Небоись, я тебе сеичас есче 24 дам.:34:
о каку мне фоту мою сделали
20944
Bambolina
08-28-2008, 12:07 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
эт ты? красавица!!!:leader: :34:
эт ты? красавица!!!:leader: :34:
я :bis:
cosmopolit
08-28-2008, 12:10 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
красиво
Fursetka
08-28-2008, 12:11 PM
я :бис:
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига
может потому что ОН итальянец, это мой друг, хороший друг
Bambolina
08-28-2008, 12:12 PM
а вон тот рядом на прибалта не похож нифига
я долго долго пыталась определить на кого он мог бы по национальности быть похож......
Лена ДАД
08-28-2008, 12:17 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:
эта мы играли в школу, я была учительницей:evillaugh
Лена ДАД
08-28-2008, 12:22 PM
эта мы играли в школу, я была учительницей:evillaugh
тогда нужно было их повыше надеть.
но если для фоты-картинки - я б сняла! :cheer:
а то глаз не оч хорошо видно и отсвечивают.
Милька
08-28-2008, 12:24 PM
хорошая фотка
тогда нужно было их повыше надеть.
но если для фоты-картинки - я б сняла! :cheer:
а то глаз не оч хорошо видно и отсвечивают.
есть и другие, но их не покажу:cool:
Dantik
08-28-2008, 12:42 PM
есть и другие, но их не покажу:cool:
Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:
Bambolina
08-28-2008, 12:46 PM
Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:
:fart:
(ты видимо рассчитываешь, что твое чувство юмора оценят...:yak: )
кстати, где ТВОЯ обещанная фотка?
Dantik
08-28-2008, 12:48 PM
:fart:
(ты видимо рассчитываешь, что твое чувство юмора оценят...:yak: )
кстати, где ТВОЯ обещанная фотка?
Возможно, ты не обращала внимания, но я всё всегда пишу серьёзно. И никаких фоток я никому не обещал. :17:
Thomas
08-28-2008, 12:50 PM
оч красивая фота.
только я бы очки сняла ;) :34:
Тьфу ты господи.
Bambolina
08-28-2008, 12:51 PM
Возможно, ты не обращала внимания, но я всё всегда пишу серьёзно. И никаких фоток я никому не обещал. :17:
"ты отказала мне 2 раза
не хочу сказала ты
вот такая вот зараза девушка моей мечты" (ц) :tong:
Slippery When Wet
08-28-2008, 12:59 PM
Прально, не показывай. Смотреть не на что. :kos:
Я ваще никак не могу понять такого маниакального стремления изменить оригинальную фотографию с помощью blur.
Thomas
08-28-2008, 01:01 PM
хттп://зооцлуб.ру/щилд/хиш/103.штмл
Гризли - самый крупный и свирепый медведь, опаснейший враг любого охотника. Даже латинское название гризли - урсус хоррибилис - означает "страшный медведь". Гризли весит до 500 кг и, встав на задние лапы, достигает трех метров в высоту. И это еще не предел. Ближайшие родичи гризли - бурые медведи, обитающие на Аляске и острове Кадьяк, бывают еще больше. Вес отдельных особей достигает 700 кг, а рост - 3,3 метра. Это самые крупные из всех хищников.
Вспомнился Анекдот о грызли и грузине.
Убили два грузина медведя и несут его на палке.
Идет на встречу русский москаль и спрашивает:- Грызли???
Грузины улыбнулися , поправили аеродромы и сказали не грызли а убили из ружья...
Thomas
08-28-2008, 01:09 PM
сняла
20945
Познакомимся???
Bambolina
08-28-2008, 01:09 PM
:good: :D
сняла
Познакомимся???
а давай:34: , будем письма друг другу слать голубинной почтой;) ))))
Thomas
08-28-2008, 01:13 PM
а давай:34: , будем письма друг другу слать голубиной почтой;) ))))
ГолубинноЙ...
Что за новости.
Я чета с таким не знаком
ГолубинноЙ...
Что за новости.
Я чета с таким не знаком
ну так ромаНтичНо
да и соскучать успеешь, пока он к тебе из Петербурга долетит
Alter Ego
08-28-2008, 01:15 PM
Это лето в Питере?
Это лето в Питере?
это зима в Праге:evillaugh
Thomas
08-28-2008, 01:18 PM
ну так ромаНтичНо
да и соскучать успеешь, пока он к тебе из Петербурга долетит
Тьфу ты Господи.
Я тебя сейча же жду на метро Черная РЕчка..
Тьфу ты Господи.
Я тебя сейча же жду на метро Черная РЕчка..
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946
Dantik
08-28-2008, 01:21 PM
...
Thomas
08-28-2008, 01:22 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946
Поцеловал монитоир.
И побежал надевать штаны
Bambolina
08-28-2008, 01:23 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
удивительный эффект - на последних 2 фотках выглядишь старше лет на 5 чем на той первой...на той - вообще как студенточка 18 летняя
Thomas
08-28-2008, 01:23 PM
...
У кого 4 глаза тот похож на водолаза.
Bambolina
08-28-2008, 01:23 PM
УРАААА ДОЖДАЛИЧЬ ДАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
силен - что сказать....:evillaugh титан...такую скалу держит :D
удивительный эффект - на последних 2 фотках выглядишь старше лет на 5 чем на той первой...на той - вообще как студенточка 18 летняя
хотя фотки одного и того же времени, только на первой пьяная в усмерть
Thomas
08-28-2008, 01:25 PM
хотя фотки одного и того же времени, только на первой пьяная в усмерть
Ето тоесть на первой где ты на автарке
Ето тоесть на первой где ты на автарке
там я даж моложе, лет 15ти:34: