PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

BlackPanther
12-10-2011, 01:19 AM
мне 120К малоооо!!!

у богатых свои причуды... оставь его... малосольного

HoneyComb
12-10-2011, 01:20 AM
та шо я пропустила опять? (((

ты шо не увидела мои короткие волосы? Иполит увидел а ты нет?

Vostochnaya
12-10-2011, 01:20 AM
руки проч, ты слишком высокая :tong:


йа... йа тоже тут... :27:

ха-а-а-а!
вас двое! а я одна во мне таких как вы двое..
два в одном короче!:tong:

HoneyComb
12-10-2011, 01:21 AM
у богатых свои причуды... оставь его... малосольного

ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:

Dafna
12-10-2011, 01:21 AM
ты шо не увидела мои короткие волосы? Иполит увидел а ты нет?
и я нет 8O

Dafna
12-10-2011, 01:22 AM
ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:

бля и его не видела..

да покажити жи хоть што-нить.. ))

HoneyComb
12-10-2011, 01:23 AM
бля и его не видела..

да покажити жи хоть што-нить.. ))

меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки

BlackPanther
12-10-2011, 01:24 AM
ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:

дафна пришла... )))

Dafna
12-10-2011, 01:25 AM
меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки

ни-ка-да!

*прижалась к Беркуту всем голодным тельцем*

HoneyComb
12-10-2011, 01:26 AM
дафна пришла... )))

тихо, может счас получиш своего Беркута, я стараюсь:wink1:

BlackPanther
12-10-2011, 01:26 AM
меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки

наши люди! об чем речь...

Дафна... я тебя обожаю... но не пиши больше Б-г... я тя умоляю...

Dafna
12-10-2011, 01:26 AM
дафна пришла... )))

пост принят!

HoneyComb
12-10-2011, 01:26 AM
ни-ка-да!

*прижалась к Беркуту всем голодным тельцем*

две мои фотки + фото любовника?

Dafna
12-10-2011, 01:27 AM
наши люди! об чем речь...

Дафна... я тебя обожаю... но не пиши больше Б-г... я тя умоляю...

Знаити што...
а может мне пригодится? писать Б-г больше? ))

обо мне думайти.

BlackPanther
12-10-2011, 01:27 AM
тихо, может счас получиш своего Беркута, я стараюсь:wink1:

ты видела?

прижалась она... а шо она весь ход делала? а?

Dafna
12-10-2011, 01:27 AM
две мои фотки + фото любовника?

с любовником в процессе или просто крупный план? м?

Dafna
12-10-2011, 01:28 AM
ты видела?

прижалась она... а шо она весь ход делала? а?

запрягала )) :27:

HoneyComb
12-10-2011, 01:29 AM
с любовником в процессе или просто крупный план? м?

в процессе обнимания

BlackPanther
12-10-2011, 01:29 AM
пост принят!

гыыы... )))

ну-да, ну-да.... кхе...

я тебя тоже приму

HoneyComb
12-10-2011, 01:30 AM
ты видела?

прижалась она... а шо она весь ход делала? а?

я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры

Dafna
12-10-2011, 01:30 AM
гыыы... )))

ну-да, ну-да.... кхе...

я тебя тоже приму

я знаю.
если че, я на викенды на бруденшафт к тебе. да ж?

BlackPanther
12-10-2011, 01:31 AM
я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры

Гааа! я тя обожаю...

но Бох сказал делиться... на то есть наша любимая Дафна... )))

Dafna
12-10-2011, 01:31 AM
я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры

Было. Следующий год посвящу перевоспитанию.
Разлетитесь вы девки... кто-куда))

Vostochnaya
12-10-2011, 01:32 AM
\глубоко вздохнув, с глубокой грустью в голосе\ абычна перед праздниками мужчинки совершенно случайно исчезают..
а появляются только на праздник мужуков.. на свой день рождения :27:

BlackPanther
12-10-2011, 01:32 AM
я знаю.
если че, я на викенды на бруденшафт к тебе. да ж?

Доча... я никогда от своих слов не отказываюсь!

/но беркута ты проеб... счелкала.... :korova:/

Dafna
12-10-2011, 01:33 AM
Гааа! я тя обожаю...

но Бох сказал делиться... на то есть наша любимая Дафна... )))

ни-ка-да!

харе клянчить моих фанатов.

разошлись тут.
2 комплимента отвесил, а они уже детей рожают))

BlackPanther
12-10-2011, 01:34 AM
Было. Следующий год посвящу перевоспитанию.
Разлетитесь вы девки... кто-куда))

дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....

Dafna
12-10-2011, 01:35 AM
/но беркута ты проеб... счелкала.... :korova:/


))

Я те фотки потом покажу.
Где мы молодые и красивые и нам хорошо.

Без вас всех))

BlackPanther
12-10-2011, 01:35 AM
ни-ка-да!

харе клянчить моих фанатов.

разошлись тут.
2 комплимента отвесил, а они уже детей рожают))

фсе.. дафна...... фсе... алас

BlackPanther
12-10-2011, 01:36 AM
))

Я те фотки потом покажу.
Где мы молодые и красивые и нам хорошо.

Без вас всех))

уже свои ставь... народу нету ..

ехали?

Dafna
12-10-2011, 01:37 AM
дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))

HoneyComb
12-10-2011, 01:38 AM
дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....

:nail:

BlackPanther
12-10-2011, 01:38 AM
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))

я - не значит, что все )))....

Dafna
12-10-2011, 01:38 AM
уже свои ставь... народу нету ..

ехали?

тут нет. даже ноут не мой.
едем.

HoneyComb
12-10-2011, 01:38 AM
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))

думаеш если будеш подлизываться я тебе его так просто отдам?

BlackPanther
12-10-2011, 01:39 AM
ИППОЛИТ>>
когда ты спать уйдешь? ну достал же? как ты не понимаешь?

Dafna
12-10-2011, 01:39 AM
я - не значит, что все )))....

ok, большинство :rofl:

HoneyComb
12-10-2011, 01:39 AM
ИППОЛИТ>>
когда ты спать уйдешь? ну достал же? как ты не понимаешь?

:rofl:

HoneyComb
12-10-2011, 01:40 AM
я - не значит, что все )))....

попрошу:fight:

Dafna
12-10-2011, 01:41 AM
думаеш если будеш подлизываться я тебе его так просто отдам?

Он сам придет. )
Он всегда возвращается))

BlackPanther
12-10-2011, 01:42 AM
Он сам придет. )
Он всегда возвращается))

Хань... у нас конкуренты?

BlackPanther
12-10-2011, 01:43 AM
тут нет. даже ноут не мой.
едем.

так я не пОняла...

ми пьём или уходим? :teufel:

HoneyComb
12-10-2011, 01:44 AM
Хань... у нас конкуренты?

она не понимает что свято место пусто не бывает

Dafna
12-10-2011, 01:45 AM
Хань... у нас конкуренты?

я отдельно. :korova:

BlackPanther
12-10-2011, 01:45 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...

BlackPanther
12-10-2011, 01:46 AM
она не понимает что свято место пусто не бывает

не-а... не понимает...
/как объясним?/

Dafna
12-10-2011, 01:46 AM
она не понимает что свято место пусто не бывает

нет, не так))
Это вы не понимаете, что место то свято, но давно пОлно с верхом)

HoneyComb
12-10-2011, 01:46 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...

он трусит! знает что при Дафне надо будет выкручиваться

BlackPanther
12-10-2011, 01:47 AM
я отдельно. :korova:

мине штоле начать? :27:

Dafna
12-10-2011, 01:47 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...

Он в ванной, привет вам передает.
что=-то еще?

HoneyComb
12-10-2011, 01:48 AM
не-а... не понимает...
/как объясним?/

как как? зарежем, не больно

BlackPanther
12-10-2011, 01:48 AM
он трусит! знает что при Дафне надо будет выкручиваться

так выкрутим обоих? какие проблемы?

Dafna
12-10-2011, 01:48 AM
мине штоле начать? :27:

ты букву *т* не пропустила?
я потеряла нить без нее )))

Dafna
12-10-2011, 01:49 AM
как как? зарежем, не больно

Он мою спасет !

CCPC
12-10-2011, 01:49 AM
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:

HoneyComb
12-10-2011, 01:50 AM
Он мою спасет !

он???:rofl:

Dafna
12-10-2011, 01:50 AM
так выкрутим обоих? какие проблемы?

мамо, не надо.

ви нам не мешаете, в принципи. )

BlackPanther
12-10-2011, 01:51 AM
ты букву *т* не пропустила?
я потеряла нить без нее )))

нет.
у нас все ровно...

/сходи пописять/

Dafna
12-10-2011, 01:51 AM
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:

Вот-вот...))

привет!)

Dafna
12-10-2011, 01:51 AM
нет.
у нас все ровно...

/сходи пописять/

уже поздоровалась.
)

BlackPanther
12-10-2011, 01:51 AM
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:

сегодня Скрюхо с твоего логина вещал... ага

CCPC
12-10-2011, 01:52 AM
Вот-вот...))

привет!)

Привет, Дафна!
Как идет зарабатывание на приданое?

Dafna
12-10-2011, 01:52 AM
он???:rofl:
именна так! :devo:

CCPC
12-10-2011, 01:53 AM
сегодня Скрюхо с твоего логина вещал... ага

Я его сам попросил меня заменять...

BlackPanther
12-10-2011, 01:53 AM
мамо, не надо.

ви нам не мешаете, в принципи. )

я знал... чего же тут стесняцца... иди ко мне, доча... ))) и больше не балуйся )))

Dafna
12-10-2011, 01:54 AM
Привет, Дафна!
Как идет зарабатывание на приданое?

Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))

BlackPanther
12-10-2011, 01:55 AM
Я его сам попросил меня заменять...

а...

а то мы были в чипаухе... попу мне целавал.... :sfs:

Dafna
12-10-2011, 01:55 AM
я знал... чего же тут стесняцца... иди ко мне, доча... ))) и больше не балуйся )))

я б поела че-нить. :27:

CCPC
12-10-2011, 01:56 AM
а...

а то мы были в чипаухе... попу мне целавал.... :sfs:

Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:

BlackPanther
12-10-2011, 01:56 AM
Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))

сиди ровно ... я на твоей стороне.../но не в евржопе/

CCPC
12-10-2011, 01:57 AM
Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))

Обещали?
Только не говори, что за красивые глаза...:wink1:

BlackPanther
12-10-2011, 01:58 AM
я б поела че-нить. :27:

зря сказала...ща Сися накормит жеж

HoneyComb
12-10-2011, 01:58 AM
Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:

где мой Джек:18:

BlackPanther
12-10-2011, 01:59 AM
как как? зарежем, не больно

ты спатки упёрлась?

Dafna
12-10-2011, 02:00 AM
Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))

HoneyComb
12-10-2011, 02:00 AM
ты спатки упёрлась?

нет, с новой жертвой беседую:27:

Dafna
12-10-2011, 02:01 AM
зря сказала...ща Сися накормит жеж

он тока трындит на тех кто трындит, хотя сам тоже тока трындит ))

CCPC
12-10-2011, 02:01 AM
зря сказала...ща Сися накормит жеж

Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..

BlackPanther
12-10-2011, 02:01 AM
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))

О!... и чего я такой влюблённый?

Dafna
12-10-2011, 02:01 AM
Обещали?
Только не говори, что за красивые глаза...:wink1:

а глаза у меня и взаправду красивые.
такшта заслуженна!

CCPC
12-10-2011, 02:01 AM
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))
Я же выше написал, что он часто с моего логина заходит..:wink1:

Dafna
12-10-2011, 02:02 AM
Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..

закажи :korova:

лучше суши и еще 2 порции чего-нить..

нет 3! :leader:

BlackPanther
12-10-2011, 02:02 AM
Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..

чип... ахой :teufel:

CCPC
12-10-2011, 02:03 AM
а глаза у меня и взаправду красивые.
такшта заслуженна!

Глаза, в наше время, товар залежалый...
Ну давай, колись, на чем порешили..

BlackPanther
12-10-2011, 02:04 AM
закажи :korova:

лучше суши и еще 2 порции чего-нить..

нет 3! :leader:

жри меньше! :korova:

CCPC
12-10-2011, 02:04 AM
закажи :korova:

лучше суши и еще 2 порции чего-нить..

нет 3! :leader:

Не надо сегодня o суши :(

Dafna
12-10-2011, 02:04 AM
О!... и чего я такой влюблённый?

видишь, видишь, помогает))

BlackPanther
12-10-2011, 02:05 AM
нет, с новой жертвой беседую:27:

разбирацца бум?... или на поток? /оно нам нада?/

Dafna
12-10-2011, 02:06 AM
Не надо сегодня o суши :(

ладна, тада 3 пиццы. макси. с мясом и сыром и чтобы побольше всего..

я буду ждать.

CCPC
12-10-2011, 02:07 AM
закажи :korova:

лучше суши и еще 2 порции чего-нить..

нет 3! :leader:

Давай адрес, куда заказывать..

BlackPanther
12-10-2011, 02:07 AM
видишь, видишь, помогает))

ну, хочешь... я тоже буду Б-га писать... Бега не обидицца

Dafna
12-10-2011, 02:08 AM
жри меньше! :korova:

мене уже можно :34:

Dafna
12-10-2011, 02:08 AM
ну, хочешь... я тоже буду Б-га писать... Бега не обидицца
:rofl::rofl::rofl:

Dafna
12-10-2011, 02:09 AM
Давай адрес, куда заказывать..

а так можно?

BlackPanther
12-10-2011, 02:10 AM
Давай адрес, куда заказывать..

о... языкатый...

давай... я те адрес дам... :teufel:

BlackPanther
12-10-2011, 02:11 AM
а так можно?

не писай... я те расскажу потом

Dafna
12-10-2011, 02:11 AM
о... языкатый...

давай... я те адрес дам... :teufel:

Блин, вдруг и правда дойдет. Че ты сбиваешь))

CCPC
12-10-2011, 02:13 AM
а так можно?

Что значит так!?:confused:
/кажется у Дафны от голода галюцинации/ :(

CCPC
12-10-2011, 02:14 AM
о... языкатый...

давай... я те адрес дам... :teufel:

Ты в Америке. Тут голодных нет :chmo:

Dafna
12-10-2011, 02:16 AM
Что значит так!?:confused:
/кажется у Дафны от голода галюцинации/ :(

я просто никада так не заказывала никому пицц ))

HoneyComb
12-10-2011, 02:17 AM
я просто никада так не заказывала никому пицц ))

а Беркут? разве он тебе не заказывает ничего? :rofl:

CCPC
12-10-2011, 02:17 AM
я просто никада так не заказывала никому пицц ))

Почему так?
Ты мне нравишься, этого достаточно :rtyu:

Dafna
12-10-2011, 02:19 AM
а Беркут? разве он тебе не заказывает ничего? :rofl:

Заказывал.
Но, я тада не такая голодная была)))

Уже пора. ))

Dafna
12-10-2011, 02:20 AM
Почему так?
Ты мне нравишься, этого достаточно :rtyu:

Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:

*погуляю*))

CCPC
12-10-2011, 02:23 AM
Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:

*погуляю*))

Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?

BlackPanther
12-10-2011, 02:25 AM
Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?

я протестую!

так не одна йа?????????

Dafna
12-10-2011, 02:25 AM
Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?

я просто хотела водички еще. ))
ладно. нет так нет))

CCPC
12-10-2011, 02:25 AM
так не одна йа?????????

:27:

BlackPanther
12-10-2011, 02:26 AM
Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:

*погуляю*))

Дафна... я тя хоть и люблю... но...

но? как можно Сисе задавать такие глюпые вопросы? а?

CCPC
12-10-2011, 02:26 AM
я просто хотела водички еще. ))
ладно. нет так нет))

Дожила. Водички подать некому :teufel:

BlackPanther
12-10-2011, 02:27 AM
:27:

бесстыжая твоя морда... /кавказской национальности/

:rofl::rofl::rofl:

Dafna
12-10-2011, 02:29 AM
Дожила. Водички подать некому :teufel:

не говори..
цуко. приплыли :18:

CCPC
12-10-2011, 02:29 AM
бесстыжая твоя морда... /кавказской национальности/

:rofl::rofl::rofl:

Я ей фотки посылал в качестве гуманитарной помощи../оправдываюсь/:rolleyes:

BlackPanther
12-10-2011, 02:31 AM
Я ей фотки посылал в качестве гуманитарной помощи../оправдываюсь/:rolleyes:

гадкий... гадкий Сися....

/дафна, ничего личного... но ...../

сися...как ты мог? а?

Dafna
12-10-2011, 02:32 AM
гадкий... гадкий Сися....

/дафна, ничего личного... но ...../

сися...как ты мог? а?
да кому ты веришь?
:teufel:

CCPC
12-10-2011, 02:33 AM
гадкий... гадкий Сися....

/дафна, ничего личного... но ...../

сися...как ты мог? а?

Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:

Dafna
12-10-2011, 02:34 AM
Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:

прошел... :27:

BlackPanther
12-10-2011, 02:36 AM
да кому ты веришь?
:teufel:

в смысле?

Сися же родной... или я ошибаюсь?

CCPC
12-10-2011, 02:37 AM
прошел... :27:

Неужели то была твоя подруга?8O

BlackPanther
12-10-2011, 02:38 AM
Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:

Си-ся.....
/постукивая пальчегами по личному делу/

CCPC
12-10-2011, 02:41 AM
Си-ся.....
/постукивая пальчегами по личному делу/

/я предпочитаю личное дело поглаживать/ :oops:

Dafna
12-10-2011, 02:42 AM
Неужели то была твоя подруга?8O

нет. тама была я.
пиццу бы :27:

BlackPanther
12-10-2011, 02:45 AM
/я предпочитаю личное дело поглаживать/ :oops:

ты меня по попе не погладил вчера... /я не злопамятная../ :sfs:

BlackPanther
12-10-2011, 02:46 AM
нет. тама была я.
пиццу бы :27:

кина не будет!

жрать меньше надо )))

CCPC
12-10-2011, 02:47 AM
ты меня по попе не погладил вчера... /я не злопамятная../ :sfs:

Тут люди голодают, а ты...
/качает головой/

BlackPanther
12-10-2011, 02:50 AM
Тут люди голодают, а ты...
/качает головой/

я - могу! у меня еще со Стенфорда адреса в африке остались... могу послать...

послать тебя, Сися?

CCPC
12-10-2011, 02:52 AM
я - могу! у меня еще со Стенфорда адреса в африке остались... могу послать...

послать тебя, Сися?

У меня тоже, после Академии, полно африканских номеров:wink1:

BlackPanther
12-10-2011, 02:54 AM
У меня тоже, после Академии, полно африканских номеров:wink1:

Сися... пойдем, укачаешь меня?

CCPC
12-10-2011, 02:56 AM
Сися... пойдем, укачаешь меня?

Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(

BlackPanther
12-10-2011, 02:59 AM
Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(

а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))

BlackPanther
12-10-2011, 03:00 AM
Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(

Жене - привет! :64:

Dafna
12-10-2011, 03:01 AM
а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))

:rofl::rofl::rofl::rofl:

CCPC
12-10-2011, 03:08 AM
а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))

Щас от тебя отлиберасит в оппозицию, до утра не уснешь..:wink1:

BlackPanther
12-10-2011, 03:19 AM
Щас от тебя отлиберасит в оппозицию, до утра не уснешь..:wink1:

не думаю... крейзи для меня единственный пЭрсонаж, ради которого можно приходить на форум.... /без обид/... я его читаю, и у меня настоение поднимается ))

CCPC
12-10-2011, 03:22 AM
не думаю... крейзи для меня единственный пЭрсонаж, ради которого можно приходить на форум.... /без обид/... я его читаю, и у меня настоение поднимается ))

Ой, от кого у меня тут только не поднимается..

BlackPanther
12-10-2011, 03:25 AM
Ой, от кого у меня тут только не поднимается..

ща я найду свои заготовки....

ты личку читал?

CCPC
12-10-2011, 03:27 AM
ща я найду свои заготовки....

ты личку читал?

Читал..)) Жду заготовки..

BlackPanther
12-10-2011, 03:31 AM
Читал..)) Жду заготовки..

почитала заготовки...

не сегодня... /там страшно.... даже мне/

BlackPanther
12-10-2011, 03:32 AM
Сися... я спать хочу... а майки не приходит...

CCPC
12-10-2011, 03:33 AM
почитала заготовки...

не сегодня... /там страшно.... даже мне/

Да, "жареное" на ночь вредно..:wink1:

BlackPanther
12-10-2011, 03:33 AM
Капри... де тебя херы носят?

CCPC
12-10-2011, 03:35 AM
Сися... я спать хочу... а майки не приходит...
Чем тебе помочь?

BlackPanther
12-10-2011, 03:37 AM
Да, "жареное" на ночь вредно..:wink1:

котик... спасибо тебе )))

лов-лов )))

BlackPanther
12-10-2011, 03:38 AM
Чем тебе помочь?

усыпить?

BlackPanther
12-10-2011, 03:39 AM
Ханя пришла...

Хань... у меня проблема со сном... биг дил... не хочу драгзы...

CCPC
12-10-2011, 03:39 AM
усыпить?

Ага. Со мной поспишь..:rolleyes:

HoneyComb
12-10-2011, 03:40 AM
Ханя пришла...

Хань... у меня проблема со сном... биг дил... не хочу драгзы...

а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?

CCPC
12-10-2011, 03:41 AM
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?

Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..

BlackPanther
12-10-2011, 03:42 AM
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?

а вот теперь я и сама?

/лов-лов/

иди, спи!... спасибо, что муж не выбросил )))

HoneyComb
12-10-2011, 03:42 AM
Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..

а какую песню не сказали:monashka5:

BlackPanther
12-10-2011, 03:43 AM
Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..

прикинь, Сись....

у нее дар какой-то...

а мне приятно )))

CCPC
12-10-2011, 03:43 AM
а какую песню не сказали:monashka5:

Я все равно не слышу. Ты только рот открывай..

HoneyComb
12-10-2011, 03:44 AM
Я все равно не слышу. Ты только рот открывай..

счас!!! я знаю что будет когда я рот открою :27:

CCPC
12-10-2011, 03:44 AM
у нее дар какой-то...


Какой? Я ещё ничего от нее не получил..:confused:

BlackPanther
12-10-2011, 03:45 AM
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?

пасип, Хань... ща усну... ашид /зуп дала/

пасип... ты - дохтур....

CCPC
12-10-2011, 03:45 AM
счас!!! я знаю что будет когда я рот открою :27:

Я и не скрываю..:rolleyes:

BlackPanther
12-10-2011, 03:46 AM
Какой? Я ещё ничего от нее не получил..:confused:

дивжоппу и не мешай... я тебя завтра пошлю

HoneyComb
12-10-2011, 03:46 AM
пасип, Хань... ща усну... ашид /зуп дала/

пасип... ты - дохтур....

анитайм! целую в нос

HoneyComb
12-10-2011, 03:46 AM
Я и не скрываю..:роллеыес:

закрыла рот, ушла спать... опять

BlackPanther
12-10-2011, 03:47 AM
ой...

сися... я тебя люблю...

CCPC
12-10-2011, 03:48 AM
закрыла рот, ушла спать... опять

Если не уснешь, приходи, может споешь все таки :oops:

CCPC
12-10-2011, 03:49 AM
ой...

сися... я тебя люблю...

Кидай в личку свой номер, я тебе завтра позвоню..

Сиамчик
12-10-2011, 04:32 AM
Аааа, непривычно!

плохо:lol:

edik
12-10-2011, 10:03 AM
Кидай в личку свой номер, я тебе завтра позвоню..

Возьми билетик и стань в очередь...

Sexi
12-10-2011, 10:20 AM
Возьми билетик и стань в очередь...

Во, наконец-то его кто-то опередил...:wink1::grum:

Сиамчик
12-10-2011, 12:14 PM
поздравьте меня..

я сёдня получила первый тикет за всё время что тут жЫву..:korova:


даже сразу два!:bis:

Kapitula
12-10-2011, 12:14 PM
второй за что?

Сиамчик
12-10-2011, 12:22 PM
а первый за что?:lol:

Kapitula
12-10-2011, 12:23 PM
за спидинг, за что еще нашим давать :D

Adrina
12-10-2011, 12:26 PM
плохо:лол:

Как ты могла, у тебя же тоже челка! :lol:

Сиамчик
12-10-2011, 12:31 PM
за спидинг, за что еще нашим давать :Д

нет..:rofl:

Kapitula
12-10-2011, 12:32 PM
нет..:rofl:

ужас. Как могли вы не оправдать моих лучших надежд.
ну может хоть диюай за пьянство?

Сиамчик
12-10-2011, 01:29 PM
:rofl::grum::grum:

edik
12-10-2011, 03:44 PM
Во, наконец-то его кто-то опередил...:щинк1::грум:

а толку?

Kx2
12-10-2011, 04:12 PM
у нас беби корн снейк еще

хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-92УЯ6-17Кг/Тр6ырзрофзИ/ААААААААесМ/едАтХФГЩээ4/с720/ДСЦ02820.ЙПГ

Страшно такого держать. Ночью в нос или еще куда-нить запалзет.

Сиамчик
12-10-2011, 08:12 PM
бли..ну что за день сёня?

теперь упала и мордой об пол со всего маху..

сижу реву и лёд держу..


потом синяк сфотаю:korova:

Kapitula
12-10-2011, 08:16 PM
если пол напал, все- таки диюай видать.

Dafna
12-10-2011, 08:17 PM
бли..ну что за день сёня?

теперь упала и мордой об пол со всего маху..

сижу реву и лёд держу..


потом синяк сфотаю:korova:

ого, я раз жопой об холодильник стукнулась.
как-то занесло меня... тоже синяк тама был.

надо чтоб подули и поцеловали - помогает ))

Сиамчик
12-10-2011, 08:28 PM
:rofl::grum:

Сиамчик
12-10-2011, 08:30 PM
если пол напал, все- таки диюай видать.

ага..в 8 утра:rofl::grum::grum::grum::grum:

USpr
12-10-2011, 10:11 PM
ага..в 8 утра:rofl::grum::grum::grum::grum:

Рано начали или поздно кончили?

Сиамчик
12-10-2011, 10:18 PM
кончаем мы всегда вовремя:lol:

Sexi
12-11-2011, 03:01 AM
...теперь упала и мордой об пол со всего маху..

сижу реву и лёд держу...


ого, я раз жопой об холодильник стукнулась.
как-то занесло меня... тоже синяк тама был.
это значит от удара попой об холодильник, синяк выскочил на "морде"? Это круто! Такого ещё не наблюдала... :grum:

Dafna
12-11-2011, 08:14 AM
это значит от удара попой об холодильник, синяк выскочил на "морде"? Это круто! Такого ещё не наблюдала... :grum:
Ну и воображение )

нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))

Kadet
12-11-2011, 10:40 AM
Ну и воображение )

нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))
скоростьнаверно большая была - занесло...

MariLi
12-11-2011, 11:43 AM
нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...:18::10:

Сиамчик
12-11-2011, 04:50 PM
:zub1:

AiBollid
12-11-2011, 05:30 PM
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...-------- Это правильно!
Ушиблась мозгом - иди на форум! :devo:

Бугор
12-11-2011, 05:32 PM
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...:18::10:

представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке

AiBollid
12-11-2011, 05:40 PM
представил картину,
синяк под глазом, на лбу шишка
и бутылка кефира в рукеТут бы
фотку в клеенчатом передничке на голое тело!

Сиамчик
12-11-2011, 06:24 PM
представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке

и булочка в другой.:rofl:

Бугор
12-11-2011, 08:56 PM
и булочка в другой.:rofl:

самогонщики :)

Сиамчик
12-12-2011, 01:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54315&stc=1&d=1323717890

Амазонка
12-12-2011, 02:21 PM
Cute

MariLi
12-12-2011, 02:26 PM
-------- Это правильно!
Ушиблась мозгом - иди на форум! :devo:


представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке

Ух ты, мальчики у вас какие жестокие! Нет штоб приголубить:monashka5:

фотки с шишкой нет...

Sarochka
12-12-2011, 02:35 PM
:27:

MariLi
12-12-2011, 02:39 PM
Класс! Это ты? А у нас снега нет в этом году...

Sarochka
12-12-2011, 02:43 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:

Kadet
12-12-2011, 02:44 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:
"стою на асфальте я,
в лыжи обутый..."(ц)

MariLi
12-12-2011, 02:47 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:
Совсем? я думала ЛА - Лапландия:27:

Sarochka
12-12-2011, 02:53 PM
Совсем? я думала ЛА - Лапландия:27:

Лос Анджелес :)

Сиамчик
12-12-2011, 02:59 PM
Лос Анджелес :)

Really????????8O

MariLi
12-12-2011, 03:03 PM
Лос Анджелес :)
точно... обескуражил меня твой огурец совсем:rolleyes:

Sarochka
12-12-2011, 03:18 PM
Реаллы????????8О

покажи сиски

Сиамчик
12-12-2011, 03:22 PM
покажи сиски

(.)(.)

Sarochka
12-12-2011, 03:25 PM
маленькие

Сиамчик
12-12-2011, 03:29 PM
(@)(@)

Tiktak
12-12-2011, 03:54 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318

54319

54320

54321

Dima424
12-12-2011, 03:58 PM
глаза то какие... глаза...

BlackPanther
12-12-2011, 03:59 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318

54319

54320

54321

я ничего не поняла, кто на фоточках... ясно, что одна из них - твоя дочь, да?

Tiktak
12-12-2011, 04:04 PM
я ничего не поняла, кто на фоточках... ясно, что одна из них - твоя дочь, да?
дочка - брюнетко...
54322

54323

Dima424
12-12-2011, 04:05 PM
дочка - брюнетко...
54322

54323

познакомишь?

Tiktak
12-12-2011, 04:08 PM
познакомишь?
запросто, только посля не жалуйся...

Dima424
12-12-2011, 04:10 PM
запросто, только посля не жалуйся...

ок... когда до Флориды добрусь надо сообщу....

BlackPanther
12-12-2011, 04:28 PM
дочка - брюнетко...
54322

54323

я твои фотки видела только те, где ты в ванной....

ты такая разная... :)

Vostochnaya
12-12-2011, 07:37 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318

54319

54320

54321

не успела!

-Helena-
12-12-2011, 07:55 PM
не успела!

:18:

BlackPanther
12-12-2011, 10:12 PM
не успела!

оч красивая тетка... еще лучше, чем в ванной...:34:

BlackPanther
12-12-2011, 10:13 PM
:18:

С Днюхой!

какого х ты тут? :)

-Helena-
12-12-2011, 10:43 PM
С Днюхой!

какого х ты тут? :)
таки уже отпраздновали...падарки все перемеряла...:sfs:

Wella
12-12-2011, 10:44 PM
таки уже отпраздновали...падарки все перемеряла...:sfs:

Шубку поди, соболиную? :leader:

Serge7
12-12-2011, 10:46 PM
я твои фотки видела только те, где ты в ванной....

ты такая разная... :) Творческая личность.. :) :cool:

-Helena-
12-12-2011, 10:54 PM
Шубку поди, соболиную? :leader:
круче ...из меха шиншилл...готовимся на Рождество в Россию!
http://www.chinchilla-rus.ru/images/stories/56200613_2.jpg

Wella
12-12-2011, 10:57 PM
круче ...из меха шиншилл...готовимся на Рождество в Россию!
http://www.chinchilla-rus.ru/images/stories/56200613_2.jpg

Хороша..
И волос какой густой...:27: у тебя )))

BlackPanther
12-12-2011, 11:05 PM
Творческая личность.. :) :cool:

насчёт творчества не знаю я...

но тётка красивая... и-таки-да... лучше, чем в ванной на этих фоточках! :34:

богиня...

-Helena-
12-13-2011, 01:08 AM
насчёт творчества не знаю я...

но тётка красивая... и-таки-да... лучше, чем в ванной на этих фоточках! :34:

богиня...
еще па рюмацке и ...в люлю!

http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99365.html)

BlackPanther
12-13-2011, 01:25 AM
еще па рюмацке и ...в люлю!

http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99365.html)

котик... у меня понедельничег...

подожди до тяпницы? а?

Sarochka
12-13-2011, 02:11 PM
:27:

Tiktak
12-13-2011, 02:21 PM
:27:
где это ты путешествуешь?

Sarochka
12-13-2011, 02:22 PM
где это ты путешествуешь?

в гостях у сказки :)

Tiktak
12-13-2011, 02:24 PM
в гостях у сказки :)
загадочная ты Сарка...
в каком штате тебе ту сказку рассказывают?

NataliaLA
12-13-2011, 03:12 PM
загадочная ты Сарка...
в каком штате тебе ту сказку рассказывают?

cейчас в СА полно снега навалило !!!
1,5 часа от ЛА :)
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/384358_328386957177671_100000191074524_1529654_140 8747719_n.jpg

MariLi
12-13-2011, 03:12 PM
где это ты путешествуешь?
В Лос Анжелесе:grum:

Sarochka
12-13-2011, 03:17 PM
В Лос Анжелесе:грум:

нет

Tiktak
12-13-2011, 03:19 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:

Tiktak
12-13-2011, 03:20 PM
нет
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела

MariLi
12-13-2011, 03:21 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:

Сарочка раньше сказала что выпадает, верь

MariLi
12-13-2011, 03:22 PM
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела
не отвлекайся... в глазах зарябит:10:

NataliaLA
12-13-2011, 03:25 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:

не в самом городе, а час -2 от центра, конечно !
У нас и лыжные курорты есть

фото со снеговиком сделана два дня назад :) около ЛА

Dima424
12-13-2011, 03:25 PM
а у нас снега нет :(

NataliaLA
12-13-2011, 03:26 PM
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела

http://videolog.tv/video.php?id=644582

только не умерай со смеху (до 18 ни ни туда)

Sarochka
12-13-2011, 03:28 PM
)))

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54343&stc=1&d=1323811748

MariLi
12-13-2011, 03:29 PM
а у нас снега нет :(

и у нас даже на 1000 м! На лыжи хочу!

Sarochka
12-13-2011, 03:32 PM
хехехе

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54344&stc=1&d=1323811911

Dima424
12-13-2011, 03:32 PM
и у нас даже на 1000 м! На лыжи хочу!

У нас обычно много... в этом году даже обещали в 2 раза болше чем в прошлом(а в прошлом было ого-го сколько)... а нет его снега...

В прошлом году первый снег выпал в Сентябре, в этом совсем мало было....

Sarochka
12-13-2011, 03:34 PM
ездун

MariLi
12-13-2011, 03:38 PM
У нас обычно много...
А где ты?

Dima424
12-13-2011, 03:41 PM
А где ты?

ой, я сам себя постояно это спрашиваю....

В Америке конечно....

berkut76
12-13-2011, 03:45 PM
ой, я сам себя постояно это спрашиваю....

В Америке конечно....

Наш Адресс не дом и не улица...:kos:

Dima424
12-13-2011, 03:47 PM
Наш Адресс не дом и не улица...:кос:

мой адресс действительно не дом(хаус) и не ылица(стреет), мой адресс билдинг и Авеню