View Full Version : Фото Форумчан...(old)
BlackPanther
12-10-2011, 01:19 AM
мне 120К малоооо!!!
у богатых свои причуды... оставь его... малосольного
HoneyComb
12-10-2011, 01:20 AM
та шо я пропустила опять? (((
ты шо не увидела мои короткие волосы? Иполит увидел а ты нет?
Vostochnaya
12-10-2011, 01:20 AM
руки проч, ты слишком высокая :tong:
йа... йа тоже тут... :27:
ха-а-а-а!
вас двое! а я одна во мне таких как вы двое..
два в одном короче!:tong:
HoneyComb
12-10-2011, 01:21 AM
у богатых свои причуды... оставь его... малосольного
ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:
Dafna
12-10-2011, 01:21 AM
ты шо не увидела мои короткие волосы? Иполит увидел а ты нет?
и я нет 8O
Dafna
12-10-2011, 01:22 AM
ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:
бля и его не видела..
да покажити жи хоть што-нить.. ))
HoneyComb
12-10-2011, 01:23 AM
бля и его не видела..
да покажити жи хоть што-нить.. ))
меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки
BlackPanther
12-10-2011, 01:24 AM
ты видела какой у меня любовник????? ну так фсе, сиди тихонько :tong:
дафна пришла... )))
Dafna
12-10-2011, 01:25 AM
меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки
ни-ка-да!
*прижалась к Беркуту всем голодным тельцем*
HoneyComb
12-10-2011, 01:26 AM
дафна пришла... )))
тихо, может счас получиш своего Беркута, я стараюсь:wink1:
BlackPanther
12-10-2011, 01:26 AM
меняю две мои фотки на Беркута для Пантерки
наши люди! об чем речь...
Дафна... я тебя обожаю... но не пиши больше Б-г... я тя умоляю...
Dafna
12-10-2011, 01:26 AM
дафна пришла... )))
пост принят!
HoneyComb
12-10-2011, 01:26 AM
ни-ка-да!
*прижалась к Беркуту всем голодным тельцем*
две мои фотки + фото любовника?
Dafna
12-10-2011, 01:27 AM
наши люди! об чем речь...
Дафна... я тебя обожаю... но не пиши больше Б-г... я тя умоляю...
Знаити што...
а может мне пригодится? писать Б-г больше? ))
обо мне думайти.
BlackPanther
12-10-2011, 01:27 AM
тихо, может счас получиш своего Беркута, я стараюсь:wink1:
ты видела?
прижалась она... а шо она весь ход делала? а?
Dafna
12-10-2011, 01:27 AM
две мои фотки + фото любовника?
с любовником в процессе или просто крупный план? м?
Dafna
12-10-2011, 01:28 AM
ты видела?
прижалась она... а шо она весь ход делала? а?
запрягала )) :27:
HoneyComb
12-10-2011, 01:29 AM
с любовником в процессе или просто крупный план? м?
в процессе обнимания
BlackPanther
12-10-2011, 01:29 AM
пост принят!
гыыы... )))
ну-да, ну-да.... кхе...
я тебя тоже приму
HoneyComb
12-10-2011, 01:30 AM
ты видела?
прижалась она... а шо она весь ход делала? а?
я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры
Dafna
12-10-2011, 01:30 AM
гыыы... )))
ну-да, ну-да.... кхе...
я тебя тоже приму
я знаю.
если че, я на викенды на бруденшафт к тебе. да ж?
BlackPanther
12-10-2011, 01:31 AM
я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры
Гааа! я тя обожаю...
но Бох сказал делиться... на то есть наша любимая Дафна... )))
Dafna
12-10-2011, 01:31 AM
я не знаю что делала она, но он лелеял твою попу, целовал мои счиколотки, и потом кусал твои икры
Было. Следующий год посвящу перевоспитанию.
Разлетитесь вы девки... кто-куда))
Vostochnaya
12-10-2011, 01:32 AM
\глубоко вздохнув, с глубокой грустью в голосе\ абычна перед праздниками мужчинки совершенно случайно исчезают..
а появляются только на праздник мужуков.. на свой день рождения :27:
BlackPanther
12-10-2011, 01:32 AM
я знаю.
если че, я на викенды на бруденшафт к тебе. да ж?
Доча... я никогда от своих слов не отказываюсь!
/но беркута ты проеб... счелкала.... :korova:/
Dafna
12-10-2011, 01:33 AM
Гааа! я тя обожаю...
но Бох сказал делиться... на то есть наша любимая Дафна... )))
ни-ка-да!
харе клянчить моих фанатов.
разошлись тут.
2 комплимента отвесил, а они уже детей рожают))
BlackPanther
12-10-2011, 01:34 AM
Было. Следующий год посвящу перевоспитанию.
Разлетитесь вы девки... кто-куда))
дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....
Dafna
12-10-2011, 01:35 AM
/но беркута ты проеб... счелкала.... :korova:/
))
Я те фотки потом покажу.
Где мы молодые и красивые и нам хорошо.
Без вас всех))
BlackPanther
12-10-2011, 01:35 AM
ни-ка-да!
харе клянчить моих фанатов.
разошлись тут.
2 комплимента отвесил, а они уже детей рожают))
фсе.. дафна...... фсе... алас
BlackPanther
12-10-2011, 01:36 AM
))
Я те фотки потом покажу.
Где мы молодые и красивые и нам хорошо.
Без вас всех))
уже свои ставь... народу нету ..
ехали?
Dafna
12-10-2011, 01:37 AM
дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))
HoneyComb
12-10-2011, 01:38 AM
дура ты, Дафна... и де тебя тока носит... беркут уже давно и безнадежно влюблен в ХанЮ....
:nail:
BlackPanther
12-10-2011, 01:38 AM
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))
я - не значит, что все )))....
Dafna
12-10-2011, 01:38 AM
уже свои ставь... народу нету ..
ехали?
тут нет. даже ноут не мой.
едем.
HoneyComb
12-10-2011, 01:38 AM
В Праге я.
В Ханю все влюблены. Не считается. )))
думаеш если будеш подлизываться я тебе его так просто отдам?
BlackPanther
12-10-2011, 01:39 AM
ИППОЛИТ>>
когда ты спать уйдешь? ну достал же? как ты не понимаешь?
Dafna
12-10-2011, 01:39 AM
я - не значит, что все )))....
ok, большинство :rofl:
HoneyComb
12-10-2011, 01:39 AM
ИППОЛИТ>>
когда ты спать уйдешь? ну достал же? как ты не понимаешь?
:rofl:
HoneyComb
12-10-2011, 01:40 AM
я - не значит, что все )))....
попрошу:fight:
Dafna
12-10-2011, 01:41 AM
думаеш если будеш подлизываться я тебе его так просто отдам?
Он сам придет. )
Он всегда возвращается))
BlackPanther
12-10-2011, 01:42 AM
Он сам придет. )
Он всегда возвращается))
Хань... у нас конкуренты?
BlackPanther
12-10-2011, 01:43 AM
тут нет. даже ноут не мой.
едем.
так я не пОняла...
ми пьём или уходим? :teufel:
HoneyComb
12-10-2011, 01:44 AM
Хань... у нас конкуренты?
она не понимает что свято место пусто не бывает
Dafna
12-10-2011, 01:45 AM
Хань... у нас конкуренты?
я отдельно. :korova:
BlackPanther
12-10-2011, 01:45 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...
BlackPanther
12-10-2011, 01:46 AM
она не понимает что свято место пусто не бывает
не-а... не понимает...
/как объясним?/
Dafna
12-10-2011, 01:46 AM
она не понимает что свято место пусто не бывает
нет, не так))
Это вы не понимаете, что место то свято, но давно пОлно с верхом)
HoneyComb
12-10-2011, 01:46 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...
он трусит! знает что при Дафне надо будет выкручиваться
BlackPanther
12-10-2011, 01:47 AM
я отдельно. :korova:
мине штоле начать? :27:
Dafna
12-10-2011, 01:47 AM
бЭркут.. ну приди уже, приди...
Он в ванной, привет вам передает.
что=-то еще?
HoneyComb
12-10-2011, 01:48 AM
не-а... не понимает...
/как объясним?/
как как? зарежем, не больно
BlackPanther
12-10-2011, 01:48 AM
он трусит! знает что при Дафне надо будет выкручиваться
так выкрутим обоих? какие проблемы?
Dafna
12-10-2011, 01:48 AM
мине штоле начать? :27:
ты букву *т* не пропустила?
я потеряла нить без нее )))
Dafna
12-10-2011, 01:49 AM
как как? зарежем, не больно
Он мою спасет !
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:
HoneyComb
12-10-2011, 01:50 AM
Он мою спасет !
он???:rofl:
Dafna
12-10-2011, 01:50 AM
так выкрутим обоих? какие проблемы?
мамо, не надо.
ви нам не мешаете, в принципи. )
BlackPanther
12-10-2011, 01:51 AM
ты букву *т* не пропустила?
я потеряла нить без нее )))
нет.
у нас все ровно...
/сходи пописять/
Dafna
12-10-2011, 01:51 AM
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:
Вот-вот...))
привет!)
Dafna
12-10-2011, 01:51 AM
нет.
у нас все ровно...
/сходи пописять/
уже поздоровалась.
)
BlackPanther
12-10-2011, 01:51 AM
Судя по всему, в Праге Интернет ещё не отключили...:beer:
сегодня Скрюхо с твоего логина вещал... ага
Вот-вот...))
привет!)
Привет, Дафна!
Как идет зарабатывание на приданое?
Dafna
12-10-2011, 01:52 AM
он???:rofl:
именна так! :devo:
сегодня Скрюхо с твоего логина вещал... ага
Я его сам попросил меня заменять...
BlackPanther
12-10-2011, 01:53 AM
мамо, не надо.
ви нам не мешаете, в принципи. )
я знал... чего же тут стесняцца... иди ко мне, доча... ))) и больше не балуйся )))
Dafna
12-10-2011, 01:54 AM
Привет, Дафна!
Как идет зарабатывание на приданое?
Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))
BlackPanther
12-10-2011, 01:55 AM
Я его сам попросил меня заменять...
а...
а то мы были в чипаухе... попу мне целавал.... :sfs:
Dafna
12-10-2011, 01:55 AM
я знал... чего же тут стесняцца... иди ко мне, доча... ))) и больше не балуйся )))
я б поела че-нить. :27:
а...
а то мы были в чипаухе... попу мне целавал.... :sfs:
Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:
BlackPanther
12-10-2011, 01:56 AM
Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))
сиди ровно ... я на твоей стороне.../но не в евржопе/
Со скрипом.
Седне обещали помочь. )))
Я уже не могу ))
Обещали?
Только не говори, что за красивые глаза...:wink1:
BlackPanther
12-10-2011, 01:58 AM
я б поела че-нить. :27:
зря сказала...ща Сися накормит жеж
HoneyComb
12-10-2011, 01:58 AM
Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:
где мой Джек:18:
BlackPanther
12-10-2011, 01:59 AM
как как? зарежем, не больно
ты спатки упёрлась?
Dafna
12-10-2011, 02:00 AM
Ваще Скру злоупотребляет. То Хани клеит, то Дафну домогается :10:
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))
HoneyComb
12-10-2011, 02:00 AM
ты спатки упёрлась?
нет, с новой жертвой беседую:27:
Dafna
12-10-2011, 02:01 AM
зря сказала...ща Сися накормит жеж
он тока трындит на тех кто трындит, хотя сам тоже тока трындит ))
зря сказала...ща Сися накормит жеж
Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..
BlackPanther
12-10-2011, 02:01 AM
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))
О!... и чего я такой влюблённый?
Dafna
12-10-2011, 02:01 AM
Обещали?
Только не говори, что за красивые глаза...:wink1:
а глаза у меня и взаправду красивые.
такшта заслуженна!
Скрю? Меня?
Побойся Б-га! Во мне полцентнера точна! ))
Я же выше написал, что он часто с моего логина заходит..:wink1:
Dafna
12-10-2011, 02:02 AM
Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..
закажи :korova:
лучше суши и еще 2 порции чего-нить..
нет 3! :leader:
BlackPanther
12-10-2011, 02:02 AM
Могу пиццу заказать. Да и то, потом месяц из Праги на карту чарджи будут сыпаться..
чип... ахой :teufel:
а глаза у меня и взаправду красивые.
такшта заслуженна!
Глаза, в наше время, товар залежалый...
Ну давай, колись, на чем порешили..
BlackPanther
12-10-2011, 02:04 AM
закажи :korova:
лучше суши и еще 2 порции чего-нить..
нет 3! :leader:
жри меньше! :korova:
закажи :korova:
лучше суши и еще 2 порции чего-нить..
нет 3! :leader:
Не надо сегодня o суши :(
Dafna
12-10-2011, 02:04 AM
О!... и чего я такой влюблённый?
видишь, видишь, помогает))
BlackPanther
12-10-2011, 02:05 AM
нет, с новой жертвой беседую:27:
разбирацца бум?... или на поток? /оно нам нада?/
Dafna
12-10-2011, 02:06 AM
Не надо сегодня o суши :(
ладна, тада 3 пиццы. макси. с мясом и сыром и чтобы побольше всего..
я буду ждать.
закажи :korova:
лучше суши и еще 2 порции чего-нить..
нет 3! :leader:
Давай адрес, куда заказывать..
BlackPanther
12-10-2011, 02:07 AM
видишь, видишь, помогает))
ну, хочешь... я тоже буду Б-га писать... Бега не обидицца
Dafna
12-10-2011, 02:08 AM
жри меньше! :korova:
мене уже можно :34:
Dafna
12-10-2011, 02:08 AM
ну, хочешь... я тоже буду Б-га писать... Бега не обидицца
:rofl::rofl::rofl:
Dafna
12-10-2011, 02:09 AM
Давай адрес, куда заказывать..
а так можно?
BlackPanther
12-10-2011, 02:10 AM
Давай адрес, куда заказывать..
о... языкатый...
давай... я те адрес дам... :teufel:
BlackPanther
12-10-2011, 02:11 AM
а так можно?
не писай... я те расскажу потом
Dafna
12-10-2011, 02:11 AM
о... языкатый...
давай... я те адрес дам... :teufel:
Блин, вдруг и правда дойдет. Че ты сбиваешь))
а так можно?
Что значит так!?:confused:
/кажется у Дафны от голода галюцинации/ :(
о... языкатый...
давай... я те адрес дам... :teufel:
Ты в Америке. Тут голодных нет :chmo:
Dafna
12-10-2011, 02:16 AM
Что значит так!?:confused:
/кажется у Дафны от голода галюцинации/ :(
я просто никада так не заказывала никому пицц ))
HoneyComb
12-10-2011, 02:17 AM
я просто никада так не заказывала никому пицц ))
а Беркут? разве он тебе не заказывает ничего? :rofl:
я просто никада так не заказывала никому пицц ))
Почему так?
Ты мне нравишься, этого достаточно :rtyu:
Dafna
12-10-2011, 02:19 AM
а Беркут? разве он тебе не заказывает ничего? :rofl:
Заказывал.
Но, я тада не такая голодная была)))
Уже пора. ))
Dafna
12-10-2011, 02:20 AM
Почему так?
Ты мне нравишься, этого достаточно :rtyu:
Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:
*погуляю*))
Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:
*погуляю*))
Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?
BlackPanther
12-10-2011, 02:25 AM
Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?
я протестую!
так не одна йа?????????
Dafna
12-10-2011, 02:25 AM
Ты мои фотки видела? Я похож на идиота?
я просто хотела водички еще. ))
ладно. нет так нет))
так не одна йа?????????
:27:
BlackPanther
12-10-2011, 02:26 AM
Спасибо. А можно еще что-то, чтоб доставили? :27:
*погуляю*))
Дафна... я тя хоть и люблю... но...
но? как можно Сисе задавать такие глюпые вопросы? а?
я просто хотела водички еще. ))
ладно. нет так нет))
Дожила. Водички подать некому :teufel:
BlackPanther
12-10-2011, 02:27 AM
:27:
бесстыжая твоя морда... /кавказской национальности/
:rofl::rofl::rofl:
Dafna
12-10-2011, 02:29 AM
Дожила. Водички подать некому :teufel:
не говори..
цуко. приплыли :18:
бесстыжая твоя морда... /кавказской национальности/
:rofl::rofl::rofl:
Я ей фотки посылал в качестве гуманитарной помощи../оправдываюсь/:rolleyes:
BlackPanther
12-10-2011, 02:31 AM
Я ей фотки посылал в качестве гуманитарной помощи../оправдываюсь/:rolleyes:
гадкий... гадкий Сися....
/дафна, ничего личного... но ...../
сися...как ты мог? а?
Dafna
12-10-2011, 02:32 AM
гадкий... гадкий Сися....
/дафна, ничего личного... но ...../
сися...как ты мог? а?
да кому ты веришь?
:teufel:
гадкий... гадкий Сися....
/дафна, ничего личного... но ...../
сися...как ты мог? а?
Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:
Dafna
12-10-2011, 02:34 AM
Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:
прошел... :27:
BlackPanther
12-10-2011, 02:36 AM
да кому ты веришь?
:teufel:
в смысле?
Сися же родной... или я ошибаюсь?
прошел... :27:
Неужели то была твоя подруга?8O
BlackPanther
12-10-2011, 02:38 AM
Она там, в Праге, несчастная сидит. Как я мог пройти мимо?:rolleyes:
Си-ся.....
/постукивая пальчегами по личному делу/
Си-ся.....
/постукивая пальчегами по личному делу/
/я предпочитаю личное дело поглаживать/ :oops:
Dafna
12-10-2011, 02:42 AM
Неужели то была твоя подруга?8O
нет. тама была я.
пиццу бы :27:
BlackPanther
12-10-2011, 02:45 AM
/я предпочитаю личное дело поглаживать/ :oops:
ты меня по попе не погладил вчера... /я не злопамятная../ :sfs:
BlackPanther
12-10-2011, 02:46 AM
нет. тама была я.
пиццу бы :27:
кина не будет!
жрать меньше надо )))
ты меня по попе не погладил вчера... /я не злопамятная../ :sfs:
Тут люди голодают, а ты...
/качает головой/
BlackPanther
12-10-2011, 02:50 AM
Тут люди голодают, а ты...
/качает головой/
я - могу! у меня еще со Стенфорда адреса в африке остались... могу послать...
послать тебя, Сися?
я - могу! у меня еще со Стенфорда адреса в африке остались... могу послать...
послать тебя, Сися?
У меня тоже, после Академии, полно африканских номеров:wink1:
BlackPanther
12-10-2011, 02:54 AM
У меня тоже, после Академии, полно африканских номеров:wink1:
Сися... пойдем, укачаешь меня?
Сися... пойдем, укачаешь меня?
Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(
BlackPanther
12-10-2011, 02:59 AM
Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(
а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))
BlackPanther
12-10-2011, 03:00 AM
Сейчас не могу. Жена села борщ есть /называется пришли с американского парти/ :(
Жене - привет! :64:
Dafna
12-10-2011, 03:01 AM
а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))
:rofl::rofl::rofl::rofl:
а я пошла к Крейзи приставать... я от него всегда засыпаю )))
Щас от тебя отлиберасит в оппозицию, до утра не уснешь..:wink1:
BlackPanther
12-10-2011, 03:19 AM
Щас от тебя отлиберасит в оппозицию, до утра не уснешь..:wink1:
не думаю... крейзи для меня единственный пЭрсонаж, ради которого можно приходить на форум.... /без обид/... я его читаю, и у меня настоение поднимается ))
не думаю... крейзи для меня единственный пЭрсонаж, ради которого можно приходить на форум.... /без обид/... я его читаю, и у меня настоение поднимается ))
Ой, от кого у меня тут только не поднимается..
BlackPanther
12-10-2011, 03:25 AM
Ой, от кого у меня тут только не поднимается..
ща я найду свои заготовки....
ты личку читал?
ща я найду свои заготовки....
ты личку читал?
Читал..)) Жду заготовки..
BlackPanther
12-10-2011, 03:31 AM
Читал..)) Жду заготовки..
почитала заготовки...
не сегодня... /там страшно.... даже мне/
BlackPanther
12-10-2011, 03:32 AM
Сися... я спать хочу... а майки не приходит...
почитала заготовки...
не сегодня... /там страшно.... даже мне/
Да, "жареное" на ночь вредно..:wink1:
BlackPanther
12-10-2011, 03:33 AM
Капри... де тебя херы носят?
Сися... я спать хочу... а майки не приходит...
Чем тебе помочь?
BlackPanther
12-10-2011, 03:37 AM
Да, "жареное" на ночь вредно..:wink1:
котик... спасибо тебе )))
лов-лов )))
BlackPanther
12-10-2011, 03:38 AM
Чем тебе помочь?
усыпить?
BlackPanther
12-10-2011, 03:39 AM
Ханя пришла...
Хань... у меня проблема со сном... биг дил... не хочу драгзы...
усыпить?
Ага. Со мной поспишь..:rolleyes:
HoneyComb
12-10-2011, 03:40 AM
Ханя пришла...
Хань... у меня проблема со сном... биг дил... не хочу драгзы...
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?
Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..
BlackPanther
12-10-2011, 03:42 AM
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?
а вот теперь я и сама?
/лов-лов/
иди, спи!... спасибо, что муж не выбросил )))
HoneyComb
12-10-2011, 03:42 AM
Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..
а какую песню не сказали:monashka5:
BlackPanther
12-10-2011, 03:43 AM
Подожди, беруши вставлю.
Аха, теперь начинай..
прикинь, Сись....
у нее дар какой-то...
а мне приятно )))
а какую песню не сказали:monashka5:
Я все равно не слышу. Ты только рот открывай..
HoneyComb
12-10-2011, 03:44 AM
Я все равно не слышу. Ты только рот открывай..
счас!!! я знаю что будет когда я рот открою :27:
у нее дар какой-то...
Какой? Я ещё ничего от нее не получил..:confused:
BlackPanther
12-10-2011, 03:45 AM
а меня псина разбудил, хочеш я тебе спою?
пасип, Хань... ща усну... ашид /зуп дала/
пасип... ты - дохтур....
счас!!! я знаю что будет когда я рот открою :27:
Я и не скрываю..:rolleyes:
BlackPanther
12-10-2011, 03:46 AM
Какой? Я ещё ничего от нее не получил..:confused:
дивжоппу и не мешай... я тебя завтра пошлю
HoneyComb
12-10-2011, 03:46 AM
пасип, Хань... ща усну... ашид /зуп дала/
пасип... ты - дохтур....
анитайм! целую в нос
HoneyComb
12-10-2011, 03:46 AM
Я и не скрываю..:роллеыес:
закрыла рот, ушла спать... опять
BlackPanther
12-10-2011, 03:47 AM
ой...
сися... я тебя люблю...
закрыла рот, ушла спать... опять
Если не уснешь, приходи, может споешь все таки :oops:
ой...
сися... я тебя люблю...
Кидай в личку свой номер, я тебе завтра позвоню..
Сиамчик
12-10-2011, 04:32 AM
Аааа, непривычно!
плохо:lol:
Кидай в личку свой номер, я тебе завтра позвоню..
Возьми билетик и стань в очередь...
Возьми билетик и стань в очередь...
Во, наконец-то его кто-то опередил...:wink1::grum:
Сиамчик
12-10-2011, 12:14 PM
поздравьте меня..
я сёдня получила первый тикет за всё время что тут жЫву..:korova:
даже сразу два!:bis:
Kapitula
12-10-2011, 12:14 PM
второй за что?
Сиамчик
12-10-2011, 12:22 PM
а первый за что?:lol:
Kapitula
12-10-2011, 12:23 PM
за спидинг, за что еще нашим давать :D
Adrina
12-10-2011, 12:26 PM
плохо:лол:
Как ты могла, у тебя же тоже челка! :lol:
Сиамчик
12-10-2011, 12:31 PM
за спидинг, за что еще нашим давать :Д
нет..:rofl:
Kapitula
12-10-2011, 12:32 PM
нет..:rofl:
ужас. Как могли вы не оправдать моих лучших надежд.
ну может хоть диюай за пьянство?
Сиамчик
12-10-2011, 01:29 PM
:rofl::grum::grum:
Во, наконец-то его кто-то опередил...:щинк1::грум:
а толку?
у нас беби корн снейк еще
хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-92УЯ6-17Кг/Тр6ырзрофзИ/ААААААААесМ/едАтХФГЩээ4/с720/ДСЦ02820.ЙПГ
Страшно такого держать. Ночью в нос или еще куда-нить запалзет.
Сиамчик
12-10-2011, 08:12 PM
бли..ну что за день сёня?
теперь упала и мордой об пол со всего маху..
сижу реву и лёд держу..
потом синяк сфотаю:korova:
Kapitula
12-10-2011, 08:16 PM
если пол напал, все- таки диюай видать.
Dafna
12-10-2011, 08:17 PM
бли..ну что за день сёня?
теперь упала и мордой об пол со всего маху..
сижу реву и лёд держу..
потом синяк сфотаю:korova:
ого, я раз жопой об холодильник стукнулась.
как-то занесло меня... тоже синяк тама был.
надо чтоб подули и поцеловали - помогает ))
Сиамчик
12-10-2011, 08:28 PM
:rofl::grum:
Сиамчик
12-10-2011, 08:30 PM
если пол напал, все- таки диюай видать.
ага..в 8 утра:rofl::grum::grum::grum::grum:
ага..в 8 утра:rofl::grum::grum::grum::grum:
Рано начали или поздно кончили?
Сиамчик
12-10-2011, 10:18 PM
кончаем мы всегда вовремя:lol:
...теперь упала и мордой об пол со всего маху..
сижу реву и лёд держу...
ого, я раз жопой об холодильник стукнулась.
как-то занесло меня... тоже синяк тама был.
это значит от удара попой об холодильник, синяк выскочил на "морде"? Это круто! Такого ещё не наблюдала... :grum:
Dafna
12-11-2011, 08:14 AM
это значит от удара попой об холодильник, синяк выскочил на "морде"? Это круто! Такого ещё не наблюдала... :grum:
Ну и воображение )
нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))
Kadet
12-11-2011, 10:40 AM
Ну и воображение )
нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))
скоростьнаверно большая была - занесло...
MariLi
12-11-2011, 11:43 AM
нет, ягодичной мышцей\. если вы спросили)).
не знаю, я прошла и попа как об угол холодильника ударилась.
я вообще паркуюсь плохо. Думаю это как-то связано)))
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...:18::10:
Сиамчик
12-11-2011, 04:50 PM
:zub1:
AiBollid
12-11-2011, 05:30 PM
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...-------- Это правильно!
Ушиблась мозгом - иди на форум! :devo:
Бугор
12-11-2011, 05:32 PM
Я паркуюсь отлично, но об холодильник сумела шишку на лбу недавно набить:sfs:
Он у меня двухдверный... открывала нижнюю дверцу, что думаю не идет, наклонилась слегка и как дёрну со всей дури - оказывается что дергала ручку от верхнего отсека...:18::10:
представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке
AiBollid
12-11-2011, 05:40 PM
представил картину,
синяк под глазом, на лбу шишка
и бутылка кефира в рукеТут бы
фотку в клеенчатом передничке на голое тело!
Сиамчик
12-11-2011, 06:24 PM
представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке
и булочка в другой.:rofl:
Бугор
12-11-2011, 08:56 PM
и булочка в другой.:rofl:
самогонщики :)
Сиамчик
12-12-2011, 01:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54315&stc=1&d=1323717890
Амазонка
12-12-2011, 02:21 PM
Cute
MariLi
12-12-2011, 02:26 PM
-------- Это правильно!
Ушиблась мозгом - иди на форум! :devo:
представил картину, синяк под глазом, на лбу шишка и бутылка кефира в руке
Ух ты, мальчики у вас какие жестокие! Нет штоб приголубить:monashka5:
фотки с шишкой нет...
Sarochka
12-12-2011, 02:35 PM
:27:
MariLi
12-12-2011, 02:39 PM
Класс! Это ты? А у нас снега нет в этом году...
Sarochka
12-12-2011, 02:43 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:
Kadet
12-12-2011, 02:44 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:
"стою на асфальте я,
в лыжи обутый..."(ц)
MariLi
12-12-2011, 02:47 PM
я, да
у нас тоже нет снега :8:
Совсем? я думала ЛА - Лапландия:27:
Sarochka
12-12-2011, 02:53 PM
Совсем? я думала ЛА - Лапландия:27:
Лос Анджелес :)
Сиамчик
12-12-2011, 02:59 PM
Лос Анджелес :)
Really????????8O
MariLi
12-12-2011, 03:03 PM
Лос Анджелес :)
точно... обескуражил меня твой огурец совсем:rolleyes:
Sarochka
12-12-2011, 03:18 PM
Реаллы????????8О
покажи сиски
Сиамчик
12-12-2011, 03:22 PM
покажи сиски
(.)(.)
Sarochka
12-12-2011, 03:25 PM
маленькие
Сиамчик
12-12-2011, 03:29 PM
(@)(@)
Tiktak
12-12-2011, 03:54 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318
54319
54320
54321
Dima424
12-12-2011, 03:58 PM
глаза то какие... глаза...
BlackPanther
12-12-2011, 03:59 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318
54319
54320
54321
я ничего не поняла, кто на фоточках... ясно, что одна из них - твоя дочь, да?
Tiktak
12-12-2011, 04:04 PM
я ничего не поняла, кто на фоточках... ясно, что одна из них - твоя дочь, да?
дочка - брюнетко...
54322
54323
Dima424
12-12-2011, 04:05 PM
дочка - брюнетко...
54322
54323
познакомишь?
Tiktak
12-12-2011, 04:08 PM
познакомишь?
запросто, только посля не жалуйся...
Dima424
12-12-2011, 04:10 PM
запросто, только посля не жалуйся...
ок... когда до Флориды добрусь надо сообщу....
BlackPanther
12-12-2011, 04:28 PM
дочка - брюнетко...
54322
54323
я твои фотки видела только те, где ты в ванной....
ты такая разная... :)
Vostochnaya
12-12-2011, 07:37 PM
сегодчя
у дочки день рождения...
даже и не верится, что такая тетя из меня выскочила 20 лет назад....
54318
54319
54320
54321
не успела!
-Helena-
12-12-2011, 07:55 PM
не успела!
:18:
BlackPanther
12-12-2011, 10:12 PM
не успела!
оч красивая тетка... еще лучше, чем в ванной...:34:
BlackPanther
12-12-2011, 10:13 PM
:18:
С Днюхой!
какого х ты тут? :)
-Helena-
12-12-2011, 10:43 PM
С Днюхой!
какого х ты тут? :)
таки уже отпраздновали...падарки все перемеряла...:sfs:
Wella
12-12-2011, 10:44 PM
таки уже отпраздновали...падарки все перемеряла...:sfs:
Шубку поди, соболиную? :leader:
Serge7
12-12-2011, 10:46 PM
я твои фотки видела только те, где ты в ванной....
ты такая разная... :) Творческая личность.. :) :cool:
-Helena-
12-12-2011, 10:54 PM
Шубку поди, соболиную? :leader:
круче ...из меха шиншилл...готовимся на Рождество в Россию!
http://www.chinchilla-rus.ru/images/stories/56200613_2.jpg
Wella
12-12-2011, 10:57 PM
круче ...из меха шиншилл...готовимся на Рождество в Россию!
http://www.chinchilla-rus.ru/images/stories/56200613_2.jpg
Хороша..
И волос какой густой...:27: у тебя )))
BlackPanther
12-12-2011, 11:05 PM
Творческая личность.. :) :cool:
насчёт творчества не знаю я...
но тётка красивая... и-таки-да... лучше, чем в ванной на этих фоточках! :34:
богиня...
-Helena-
12-13-2011, 01:08 AM
насчёт творчества не знаю я...
но тётка красивая... и-таки-да... лучше, чем в ванной на этих фоточках! :34:
богиня...
еще па рюмацке и ...в люлю!
http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99365.html)
BlackPanther
12-13-2011, 01:25 AM
еще па рюмацке и ...в люлю!
http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99365.html)
котик... у меня понедельничег...
подожди до тяпницы? а?
Sarochka
12-13-2011, 02:11 PM
:27:
Tiktak
12-13-2011, 02:21 PM
:27:
где это ты путешествуешь?
Sarochka
12-13-2011, 02:22 PM
где это ты путешествуешь?
в гостях у сказки :)
Tiktak
12-13-2011, 02:24 PM
в гостях у сказки :)
загадочная ты Сарка...
в каком штате тебе ту сказку рассказывают?
NataliaLA
12-13-2011, 03:12 PM
загадочная ты Сарка...
в каком штате тебе ту сказку рассказывают?
cейчас в СА полно снега навалило !!!
1,5 часа от ЛА :)
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/384358_328386957177671_100000191074524_1529654_140 8747719_n.jpg
MariLi
12-13-2011, 03:12 PM
где это ты путешествуешь?
В Лос Анжелесе:grum:
Sarochka
12-13-2011, 03:17 PM
В Лос Анжелесе:грум:
нет
Tiktak
12-13-2011, 03:19 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:
Tiktak
12-13-2011, 03:20 PM
нет
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела
MariLi
12-13-2011, 03:21 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:
Сарочка раньше сказала что выпадает, верь
MariLi
12-13-2011, 03:22 PM
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела
не отвлекайся... в глазах зарябит:10:
NataliaLA
12-13-2011, 03:25 PM
так разве жи в ЛА снег выпадает?:rolleyes:
не в самом городе, а час -2 от центра, конечно !
У нас и лыжные курорты есть
фото со снеговиком сделана два дня назад :) около ЛА
Dima424
12-13-2011, 03:25 PM
а у нас снега нет :(
NataliaLA
12-13-2011, 03:26 PM
у Сарки порнушная аватарка....
я б со смеху померла, еслиб в реале такое увидела
http://videolog.tv/video.php?id=644582
только не умерай со смеху (до 18 ни ни туда)
Sarochka
12-13-2011, 03:28 PM
)))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54343&stc=1&d=1323811748
MariLi
12-13-2011, 03:29 PM
а у нас снега нет :(
и у нас даже на 1000 м! На лыжи хочу!
Sarochka
12-13-2011, 03:32 PM
хехехе
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54344&stc=1&d=1323811911
Dima424
12-13-2011, 03:32 PM
и у нас даже на 1000 м! На лыжи хочу!
У нас обычно много... в этом году даже обещали в 2 раза болше чем в прошлом(а в прошлом было ого-го сколько)... а нет его снега...
В прошлом году первый снег выпал в Сентябре, в этом совсем мало было....
Sarochka
12-13-2011, 03:34 PM
ездун
MariLi
12-13-2011, 03:38 PM
У нас обычно много...
А где ты?
Dima424
12-13-2011, 03:41 PM
А где ты?
ой, я сам себя постояно это спрашиваю....
В Америке конечно....
berkut76
12-13-2011, 03:45 PM
ой, я сам себя постояно это спрашиваю....
В Америке конечно....
Наш Адресс не дом и не улица...:kos:
Dima424
12-13-2011, 03:47 PM
Наш Адресс не дом и не улица...:кос:
мой адресс действительно не дом(хаус) и не ылица(стреет), мой адресс билдинг и Авеню