View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Malishka
10-28-2008, 04:07 PM
could've fooled me
а откеда?
Он казах вроде, но откуда именно............не знаю. Эльрик? Ты откуда изначально?
Ватрушка
10-28-2008, 04:07 PM
а хде фотки???
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:07 PM
ути-пути.. ломаешся как барышня:eek:
Да нет, не ломаюсь. Постил как и все остальные, но почему-то изо всех только мне тут нарциссизм приписывают. Приятного мало
Манюня
10-28-2008, 04:08 PM
Он казах вроде, но откуда именно............не знаю. Эльрик? Ты откуда изначально? казах это типа с Алма-Аты что ли?
Акватрель
10-28-2008, 04:08 PM
Да нет, не ломаюсь. Постил как и все остальные, но почему-то изо всех только мне тут нарциссизм приписывают. Приятного мало
а чего тебя это так трогает? Первый год в вирте? :hmm:
Манюня
10-28-2008, 04:08 PM
а хде фотки??? Элрик тут на голос за Обаму меняет
Элрик круче чем Obama girl у нас :leader:
Акватрель
10-28-2008, 04:09 PM
казах это типа с Алма-Аты что ли?
я тоже казах..
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:09 PM
а чего тебя это так трогает? Первый год в вирте? :hmm:
Не то, чтобы сильно трогало. Удивляет
Ватрушка
10-28-2008, 04:09 PM
Элрик тут на голос за Обаму меняет
Элрик круче чем Obama girl у нас :leader:я отдам голос за Обаму, пусть покажет свои красивые глаза
Манюня
10-28-2008, 04:10 PM
я тоже казах.. с Алма Аты?
(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю
ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)
Акватрель
10-28-2008, 04:12 PM
с Алма Аты?
(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю
ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)
Нет, я из Семипалатинска-21... военный ядерный полигон такой был..там и взросла
справочник
10-28-2008, 04:13 PM
http://images33.fotki.com/v1118/photos/2/295075/2734255/Magazine-vi.jpg
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
Elric
10-28-2008, 04:13 PM
с Алма Аты?
(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю
ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)
модераторы, не переносите плз...
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
Ватрушка
10-28-2008, 04:14 PM
всеееееееееееееееееееееееееееееее................. я кон................ ну, вы поняли............................................ .......................
Akela
10-28-2008, 04:15 PM
модераторы, не переносите плз...
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
О, а сейчас уже не в пижаме..
Ты что, постоянно переодеваешься?
Манюня
10-28-2008, 04:15 PM
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :grum:
вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)
Malishka
10-28-2008, 04:15 PM
[QUOTE=Elric]модераторы, не переносите плз...
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
Such a hottie!
And I would totally push u into that pond :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
10-28-2008, 04:15 PM
Любуйтесь.
там тибя стока многа что у миня глаза разбежались
Malishka
10-28-2008, 04:16 PM
http://images33.fotki.com/v1118/photos/2/295075/2734255/Magazine-vi.jpg
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
Wow! U r like Brezhnev almost :evillaugh
Ватрушка
10-28-2008, 04:16 PM
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :grum:
вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)я ему уже поставила + за Обаму
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:16 PM
модераторы, не переносите плз...
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
Сутулитесь, юноша. Бостон, нешто, сзади?
Elric
10-28-2008, 04:17 PM
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :грум:
вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)
ну я так и понял...как отрабатывать так к ватрушке :)
Нет, я из Семипалатинска-21... военный ядерный полигон такой был..там и взросла
дассс, были у нас некоторые из этого самого 21-го
Elric
10-28-2008, 04:17 PM
О, а сейчас уже не в пижаме..
Ты что, постоянно переодеваешься?
по твоему совету я начал возить запасную пижаму в машине...очень помогает!
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
ух ты!!!
Ватрушка
10-28-2008, 04:18 PM
ну я так и понял...как отрабатывать так к ватрушке :)ты против???? верни плюс тогда
Акватрель
10-28-2008, 04:18 PM
дассс, были у нас некоторые из этого самого 21-го
шепни, может знаю:cool:
справочник
10-28-2008, 04:18 PM
Wow! U r like Brezhnev almost :evillaugh
Имянна! Я на Малой Земле был!
Только в другом звании ...
Elric
10-28-2008, 04:19 PM
Сутулитесь, юноша. Бостон, нешто, сзади?
тяжесть прожитых лет дает о себе знать!
Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!
Akela
10-28-2008, 04:19 PM
по твоему совету я начал возить запасную пижаму в машине...очень помогает!
Слушайся моих советов! Голосуй за МакКейна. :34:
Акватрель
10-28-2008, 04:19 PM
Имянна! Я на Малой Земле был!
Только в другом звании ...
Справочника в вайсы!:leader:
Elric
10-28-2008, 04:19 PM
ты против???? верни плюс тогда
нет, нет...ни в коем случае...но учти..раз взялась за гуж, не говори что не дюж...
тяжесть прожитых лет дает о себе знать!
Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!
Симпатичный ))
Elric
10-28-2008, 04:20 PM
Справочника в вайсы!:леадер:
в смысле? Miami Vice? :)))))
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:21 PM
тяжесть прожитых лет дает о себе знать!
Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!
Здания на заднем плане местными показались. Какие Ваши годы - распрямите спину
Elric
10-28-2008, 04:22 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что area code такая?
Акватрель
10-28-2008, 04:22 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что area code такая?
это где-то на Багамах:D
Malishka
10-28-2008, 04:23 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что ареа цоде такая?
какая такая гражданочка? /медлено протянула пальчик что б толкнуть Эльрика в воду/
Akela
10-28-2008, 04:24 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что ареа цоде такая?
Бесплатный телефон.. для лохов. ;)
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:24 PM
Гы, нашел фотку, которую точно не постил :)
Манюня
10-28-2008, 04:24 PM
Бесплатный телефон.. для лохов. ;)
надо же Акелу с дамочкой перепутать
Elric
10-28-2008, 04:25 PM
какая такая гражданочка? /медлено протянула пальчик что б толкнуть Эльрика в воду/
я вообще-то подумал что ето от тебя...думаю, какой странный рабочий телефон у тебя в "госпитале" где ты работаешь "доктором" :evillaugh
Акватрель
10-28-2008, 04:25 PM
У нас форум сплошных красавцев.. вот и верь потом слухам, что на тырнете одни уроды сидят:28:
cosmopolit
10-28-2008, 04:25 PM
Справочника в вайсы!:leader:
а Элрика в презики!
все бабы за него будут :leader:
Акватрель
10-28-2008, 04:26 PM
Гы, нашел фотку, которую точно не постил :)
вот и оставь ее уже.. не дергайся.. хорошенький такой:D
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:27 PM
вот и оставь ее уже.. не дергайся.. хорошенький такой:D
Неее...не могу поступиться принципами (с)
Пусть пока повисит, потом грохну
Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :evillaugh
mineral
10-28-2008, 04:29 PM
У нас форум сплошных красавцев.. вот и верь потом слухам, что на тырнете одни уроды сидят:28:
Правильно, Аква-Моркоква!
Деффки, сторофф!
http://jokepost.ru/uploads/posts/1152814765_fu3.jpg
Акватрель
10-28-2008, 04:29 PM
Неее...не могу поступиться принципами (с)
Пусть пока повисит, потом грохну
Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :evillaugh
Я ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, А ОН МЕНЯ ТЫКАЕТ МОРДОЙ В ВОЗРАСТ:28: .. эхх, никогда ничеу не учишься, даром, что деревянный
:kos:
Malishka
10-28-2008, 04:30 PM
я вообще-то подумал что ето от тебя...думаю, какой странный рабочий телефон у тебя в "госпитале" где ты работаешь "доктором" :евиллаугх
это не мой :hit:
справочник
10-28-2008, 04:30 PM
в смысле? Miami Vice? :)))))
В Vice President for finance...
http://images33.fotki.com/v1137/photos/2/295075/2734255/Bilboardvi1-vi.jpg
mineral
10-28-2008, 04:32 PM
В Vice President for finance...
Справочник, а ты какого года человек? :tongue:
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:32 PM
Я ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, А ОН МЕНЯ ТЫКАЕТ МОРДОЙ В ВОЗРАСТ:28: .. эхх, никогда ничеу не учишься, даром, что деревянный
:kos:
И кто из нас обидчивый?! А кто - бестолковый?!:D
Во-первых, Аква, мы - ровестники, как известно коню даже. Поэтому я в возраст Вас тыкать не могу.
Во-вторых, ну кто мужикам комплименты делает? :)
Достаточно не обзывать нарциссами
Акватрель
10-28-2008, 04:32 PM
Правильно, Аква-Моркоква!
Деффки, сторофф!
http://jokepost.ru/uploads/posts/1152814765_fu3.jpg
такое милое бесхитростное лицо
справочник
10-28-2008, 04:33 PM
Справочник, а ты какого года человек? :tongue:
Украинского ...
mineral
10-28-2008, 04:33 PM
такое милое бесхитростное лицо
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :tongue:
Саломея
10-28-2008, 04:34 PM
Неее...не могу поступиться принципами (с)
Пусть пока повисит, потом грохну
Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :евиллаугх
Да, Буратина эту фотку надо убрать...
тут Вы выглядите старше своих лет...годков на 10.
Надо там, где улыбка.
Elric
10-28-2008, 04:34 PM
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :тонгуе:
так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
10-28-2008, 04:34 PM
Украинского ...
Обманываешь, наверное... Одет не в те цвета... :tongue:
Акватрель
10-28-2008, 04:35 PM
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :tongue:
в первый и последний.. это была ошыбка, ты меня поцарапал нижним клыком:28:
Акватрель
10-28-2008, 04:35 PM
так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Минерал )))
mineral
10-28-2008, 04:36 PM
так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Конечно... Целовались в воронке от взрыва атомной бомбы...
А ты откуда будешь... Не с Чимкента ли? :tongue:
mineral
10-28-2008, 04:37 PM
Минерал тоже..
:angel:
Вынос личной инфы! Я протестую! Аква, тебе должно быть стыдно! Сотри, пожалуйста...
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:37 PM
Да, Буратина эту фотку надо убрать...
тут Вы выглядите старше своих лет...годков на 10.
Надо там, где улыбка.
На сколько? :)))
Elric
10-28-2008, 04:37 PM
Надо там, где улыбка.
ни Ф коем случае...морду лица серьезной сохранять надобно...может и зарплату повысят :34:
Акватрель
10-28-2008, 04:38 PM
И кто из нас обидчивый?! А кто - бестолковый?!:D
Во-первых, Аква, мы - ровестники, как известно коню даже. Поэтому я в возраст Вас тыкать не могу.
Во-вторых, ну кто мужикам комплименты делает? :)
Достаточно не обзывать нарциссами
вот опять.. ну яж пошутила.. я же знаю, что все знают, что мы ровесники.. это была шутка с легким налетом тонкого флирта, которую ты растоптал тяжелым сапогом своей прямолилнейности..:(
эхх, длинноносый... :mad:
Манюня
10-28-2008, 04:39 PM
на этой фотке у Элрика такое выражение лица, типа как у Джоуи во Friends когда он гаварит: how're YA doin'? :lol:
Malishka
10-28-2008, 04:40 PM
ни Ф коем случае...морду лица серьезной сохранять надобно...может и зарплату повысят :34:
http://images41.fotki.com/v1348/photos/1/1334767/6207228/DSC00055web1-vi.jpg
ne perenosite plz
Wow, what a sheyne punim /pinched Elric's cheeks/
How can u be a democrat?? HOW??!!!
Акватрель
10-28-2008, 04:40 PM
Вынос личной инфы! Я протестую! Аква, тебе должно быть стыдно! Сотри, пожалуйста...
ути-пути.. токмо ленивый не знает..
ну ок, стерла:rolleyes:
Саломея
10-28-2008, 04:41 PM
На сколько? :)))
Как минимум! :kos:
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:42 PM
вот опять.. ну яж пошутила.. я же знаю, что все знают, что мы ровесники.. это была шутка с легким налетом тонкого флирта, которую ты растоптал тяжелым сапогом своей прямолилнейности..:(
эхх, длинноносый... :mad:
Кстати, о длине носов...:evillaugh
mineral
10-28-2008, 04:42 PM
Как минимум! :kos:
Соломея, а на аватаре - это ты?
Elric
10-28-2008, 04:42 PM
А я как в Брильянтовой руке...
она как бы зазывает...или ето только у меня такие мысли на работе?
памахи мне, памахи мне...в огнедышащим море любви :)
Манюня
10-28-2008, 04:43 PM
А я как в Брильянтовой руке...
цыгель цыгель ай лю лю :lol:
mineral
10-28-2008, 04:43 PM
ути-пути.. токмо ленивый не знает..
ну ок, стерла:rolleyes:
Спасибо! Я знал, что первый поцелуй запоминается надолго... :tongue:
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:43 PM
Как минимум! :kos:
Мне там под полтинник? :) Я ж лысый уже должег быть и с обвисшими щеками в таком возрасте! :)
Саломея
10-28-2008, 04:43 PM
А я как в Брильянтовой руке...
Русо туристо! Облико морале! Ай лю лю потом... (ц)
ПС: Мати! Шикарно вапщето....
Elric
10-28-2008, 04:43 PM
Wow, what a sheyne punim /pinched Elric's cheeks/
How can u be a democrat?? HOW??!!!
sheyne punim
задумался...ето хорошо или плохо?
Манюня
10-28-2008, 04:43 PM
токмо ленивый не знает..
оказываеца, я ленивый
Саломея
10-28-2008, 04:44 PM
Соломея, а на аватаре - это ты?
здрасте Вам в шляпу...проснулся...или аватары только включил?
Манюня
10-28-2008, 04:44 PM
sheyne punim
задумался...ето хорошо или плохо?
думаю хорошо
или иначе мне надо сильно на мужа обидеца
он миня так всигда завёт :D
Elric
10-28-2008, 04:45 PM
оказываеца, я ленивый
у аквы и минерала была секретная космическая миссия на байконуре...они провели 48 дней в тесной капсуле космического челнока...
Акватрель
10-28-2008, 04:46 PM
Спасибо! Я знал, что первый поцелуй запоминается надолго... :tongue:
Ты меня не пугай, Минерал! Мы че, правда с тобой целовались? А почему я не помню? /Скоко же я выпила/
:evillaugh
понтуешь ты меня, поди:28:
mineral
10-28-2008, 04:46 PM
здрасте Вам в шляпу...проснулся...или аватары только включил?
Нет, просто не обращал внимания до сего знаменательного момента... Аж необычно как-то... Никто сейчас в этом топике не ругается... Все охвачены всеобщим, ничем не объяснимым, воодушевлением... Может, это все Дау Джоунс?
Так это ты или нет?
Саломея
10-28-2008, 04:47 PM
Мне там под полтинник? :) Я ж лысый уже должег быть и с обвисшими щеками в таком возрасте! :)
ну ну....вот посмотрите, как Вам через 10 лет молодым казаться захочется...
А чего вдруг лысым-то и почему со щекаме?
mineral
10-28-2008, 04:47 PM
Ты меня не пугай, Минерал! Мы че, правда с тобой целовались? А почему я не помню? /Скоко же я выпила/
:evillaugh
понтуешь ты меня, поди:28:
А мы просто не в губы целовались... :tongue:
она как бы зазывает...или ето только у меня такие мысли на работе?
памахи мне, памахи мне...в огнедышащим море любви :)
ну что-то вроде того ))
Malishka
10-28-2008, 04:48 PM
шеыне пуним
задумался...ето хорошо или плохо?
морда у тебя типа хорошая. Это хорошо или плохо?
Malishka
10-28-2008, 04:48 PM
шеыне пуним
задумался...ето хорошо или плохо?
морда у тебя типа хорошая. Это хорошо или плохо?
mineral
10-28-2008, 04:48 PM
Малышка, два раза - это хорошо или плохо? :tongue:
Акватрель
10-28-2008, 04:49 PM
А мы просто не в губы целовались... :tongue:
а в куда?! :shock:
Манюня
10-28-2008, 04:49 PM
это значит очень хорошая
Elric
10-28-2008, 04:49 PM
Малышка, два раза - это хорошо или плохо? :тонгуе:
ну...она обычно дуплетом...без перерыва...
mineral
10-28-2008, 04:49 PM
а в куда?! :shock:
В лобик, конечно же... :tongue:
Акватрель
10-28-2008, 04:51 PM
В лобик, конечно же... :tongue:
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза
:kos:
Саломея
10-28-2008, 04:51 PM
Так это ты или нет?
пошла смотреть, чего у меня на аватаре...
я уже не помню...
Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:52 PM
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза
:kos:
Вспомнил как чувак Хелен Хант лоб лизал...какой это был фильм, там, где она с ОСДишным Николсоном?
Эз гуд эз ит гетс, во!
справочник
10-28-2008, 04:52 PM
мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза
На похоронах всё время?
Elric
10-28-2008, 04:53 PM
на этой фотке у Элрика такое выражение лица, типа как у Джоуи во Фриендс когда он гаварит: хощьре Я доинь? :лол:
да, да...такое же туповатое :)
mineral
10-28-2008, 04:53 PM
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза
:kos:
Потом еще в наш обряд входит три раза щелкнуть пальцами, потрещать шейными позвонками и... десять раз моргнуть левым и правым глазом попеременно. Что поделаешь... этикет... Восток - дело тонкое.... :tongue:
Манюня
10-28-2008, 04:53 PM
да, да...такое же туповатое :)
ты плохо знаешь [Friends]
Dantik
10-28-2008, 04:54 PM
На похоронах всё время?
Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. :crz:
Манюня
10-28-2008, 04:54 PM
Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. Дантик, ты не обжегся?
[I
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
ой, а почему так много?
Акватрель
10-28-2008, 04:55 PM
Потом еще в наш обряд входит три раза щелкнуть пальцами, потрещать шейными позвонками и... десять раз моргнуть левым и правым глазом попеременно. Что поделаешь... этикет... :tongue:
да-да.. встретимся - и как давай щелкать позвонкаме:cheer:
mineral
10-28-2008, 04:55 PM
Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. :crz:
В один на всех... мы за ценой не постоим... :tongue:
Дантик, сторофф...
модераторы, не переносите плз...
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
я уже за него проголосовала.. так что смелее шлем фото в личку ;)
Манюня
10-28-2008, 04:56 PM
ой, а почему так много?
это впрок, чтоб ищё патом долго не ставить
Elric
10-28-2008, 04:56 PM
ты плохо знаешь [Friends]
(смотрит на Манюню) how YU doin'? :evillaugh
Акватрель
10-28-2008, 04:57 PM
В один на всех... мы за ценой не постоим... :tongue:
Дантик, сторофф...
:grum:
же знаю - чей!:leader:
Dantik
10-28-2008, 04:57 PM
Дантик, ты не обжегся?
Чего вдруг? Кто это у нас тут so hot? :hmm:
Манюня
10-28-2008, 04:57 PM
Чего вдруг? ну как это
когда свечку держал :D
mineral
10-28-2008, 04:58 PM
я уже за него проголосовала.. так что смелее шлем фото в личку ;)
Та, а где же твое смелое тело?
спасибо Малышке..
Елрик, я уже удовлетворена :)
Манюня
10-28-2008, 04:58 PM
(смотрит на Манюню) how YU doin'? :evillaugh
(покраснела) хи хи хи хи
Elric
10-28-2008, 04:59 PM
спасибо Малышке..
Елрик, я уже удовлетворена :)
(смотрит на часы) ... 31 секунда ...
mineral
10-28-2008, 04:59 PM
(покраснела) хи хи хи хи
Не хи-хи-хи, а о-хо-хо! Двоечница... :tongue:
Слушайся моих советов! Голосуй за МакКейна. :34:
не надо пропоганды, а то будем спать порознь)))))
mineral
10-28-2008, 05:00 PM
не надо пропоганды, а то будем спать порознь)))))
"Ну, вот так они и жили - спали врозь, а дети были"... Главное, чтоб детям было хорошо... :tongue:
Dantik
10-28-2008, 05:02 PM
ну как это
когда свечку держал :D
Тут и без свечки фсё ясно. Аква какого роста? А Минерал? Ну куда он её ещё может поцЫловать? :17:
Манюня
10-28-2008, 05:02 PM
Тут и без свечки фсё ясно. Аква какого роста? А Минерал? Ну куда он её ещё может поцЫловать? :17: а какого роста Минерал?
В Vice President for finance...
http://images33.fotki.com/v1137/photos/2/295075/2734255/Bilboardvi1-vi.jpg
зачем он тебя снимает? год еще не закончился....
Акватрель
10-28-2008, 05:03 PM
а какого роста Минерал?
не скажу! это будет выносом личной информации..:cool: :evillaugh
mineral
10-28-2008, 05:03 PM
а какого роста Минерал?
Ниже стремечка, конечно! Кошу лиловым глазом... Тут, главное, неправильно не обжечь... :tongue:
mineral
10-28-2008, 05:04 PM
не скажу! это будет выносом личной информации..:cool: :evillaugh
Все... Грядет второй поцелуй... В прыжке с шестом.... Готовься! :tongue:
Акватрель
10-28-2008, 05:04 PM
Ниже стремечка, конечно! Кошу лиловым глазом... Тут, главное, неправильно не обжечь... :tongue:
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/
Акватрель
10-28-2008, 05:05 PM
Все... Грядет второй поцелуй... В прыжке с шестом.... Готовься! :tongue:
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
mineral
10-28-2008, 05:05 PM
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/
Аква - пошлячка! :tongue:
Rodent
10-28-2008, 05:05 PM
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/
госсподи...Аква...При людях...[:rolleyes:]
Dantik
10-28-2008, 05:06 PM
а какого роста Минерал?
Это ты так корректно пытаешься узнать на каком расстоянии от земли Аквин лобок?
mineral
10-28-2008, 05:06 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
Бантик как-то скукожился не по-деццки... :tongue:
Акватрель
10-28-2008, 05:06 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
в смысле Дантиком:leader:
Манюня
10-28-2008, 05:07 PM
ту мач информэйшн (закрыла уши руками, убежала)
mineral
10-28-2008, 05:07 PM
Это ты так корректно пытаешься узнать на каком расстоянии от земли Аквин лобок?
Какой длины у Аквы ноги... :tongue:
Dantik
10-28-2008, 05:07 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
Я протестую. Нерешительно... :17:
Elric
10-28-2008, 05:07 PM
в смысле Дантиком:леадер:
я надеюсь минерал разберет разницу между аквой и дантиком?
Та, а где же твое смелое тело?
я не обещалась... но я подумаю )))
mineral
10-28-2008, 05:08 PM
Я протестую. Нерешительно... :17:
Придется тогда через вас прыгнуть... А то еще угожу не в те ворота... :tongue:
Саломея
10-28-2008, 05:09 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:евиллаугх
а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!
ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.
Elric
10-28-2008, 05:09 PM
Какой длины у Аквы ноги... :тонгуе:
ты не поверишь...я однажды таки принялся высчитывать по одной из ее фотографий...там 125см получается как минимум
mineral
10-28-2008, 05:09 PM
я не обещалась... но я подумаю )))
Тока сильно подумай... очень сильно и усердно... но главное, не переусердствуй - не передумай... :tongue:
mineral
10-28-2008, 05:12 PM
а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!
ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :tongue:
Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :tongue:
Dantik
10-28-2008, 05:14 PM
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :tongue:
Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :tongue:
Ага. В глазах можно утонуть. А на носу повеситься! :crz:
mineral
10-28-2008, 05:18 PM
жалко что ль? )))
Ни фига себе... Это ноги такие длинные или шорты очень корткие? :tongue:
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :тонгуе:
Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :тонгуе:
вот.. умеет же когда хочет))
Ни фига себе... Это ноги такие длинные или шорты очень корткие? :тонгуе:
шорты как раз длинные, т.к. это мода 5-7летней давности))))
Саломея
10-28-2008, 05:20 PM
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :тонгуе:
Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :тонгуе:
И это всё? Это всё, что ты можешь сказать о моей красоте?
А мои пальцы, нежно натягивающие тетиву...
Приставь как они скользят вдоль упругой попки какого-нибудь шалуна.
mineral
10-28-2008, 05:20 PM
вот.. умеет же когда хочет))
Это он не хочет... это он просто умеет... :tongue:
Как делы, Та... Классно выглядишь... Одно удовольствие смотреть!
Саломея
10-28-2008, 05:21 PM
жалко что ль? )))
хуясе Ташечка! :bis: /извинити не сдержалась/
Elric
10-28-2008, 05:22 PM
жалко что ль? )))
нет, ну так совсем нечестно...я, понимаешь, прозябаю в midwest где женщины колобки а тут такие ноги...виноград...aaaaaa (потерял сознание]
mineral
10-28-2008, 05:22 PM
И это всё? Это всё, что ты можешь сказать о моей красоте?
А мои пальцы, нежно натягивающие тетиву...
Приставь как они скользят вдоль упругой попки какого-нибудь шалуна.
Мне лук больше понравился... Бытовой он такой... удобный... натягивающийся... :tongue:
Elric
10-28-2008, 05:22 PM
хуясе Ташечка! :бис: /извинити не сдержалась/
вот...вот...именно так...и именно в таких пропорциях...
Саломея
10-28-2008, 05:22 PM
Ага. В глазах можно утонуть. А на носу повеситься! :црз:
Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/
mineral
10-28-2008, 05:23 PM
шорты как раз длинные, т.к. это мода 5-7летней давности))))
Давай еще! Срочно! Две!
mineral
10-28-2008, 05:23 PM
Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/
Стрелы должны быть как сверла - разных размеров... :tongue:
Dantik
10-28-2008, 05:29 PM
Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/
Damn... :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16296&d=1203032018
Galkab
10-28-2008, 05:31 PM
жалко что ль? )))
аааааааааааа, какие ножки!!:leader:
хуясе Ташечка! [:bis:] /извинити не сдержалась/
извиняю... ))
спасибо... если что, я тебе такие ноги тоже нарисую))))
Давай еще! Срочно! Две!
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.
Саломея
10-28-2008, 05:37 PM
извиняю... ))
спасибо... если что, я тебе такие ноги тоже нарисую))))
ага....мну уже нарисовали ...
Акватрель
10-28-2008, 05:37 PM
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.
о! мадмуазель!!!:leader: :34: :cheer:
Dantik
10-28-2008, 05:39 PM
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.
Интенсивно завидую той ступеньке... :kos:
Акватрель
10-28-2008, 05:40 PM
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..
:titanik: :evillaugh
ага....мну уже нарисовали ...
:lad: :lad:
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..
[:titanik: :evillaugh]
нет уж... тяжела шапка... несите сами))))))
Dantik
10-28-2008, 05:42 PM
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..
:titanik: :evillaugh
Интенсивно завидую тому вымпелу... :kos:
Акватрель
10-28-2008, 05:43 PM
нет уж... тяжела шапка... несите сами))))))
нетуш, нетуш.. назвался груздем!!:fig: :angel:
Интенсивно завидую той ступеньке... :кос:
ну наконец-то ты меня сегодня заметил))))
я уже и так и сяк, а ты ноль внимания)))))))
Dantik
10-28-2008, 05:46 PM
ну наконец-то ты меня сегодня заметил))))
я уже и так и сяк, а ты ноль внимания)))))))
Это Аква. Она меня постоянно отвлекает. :17:
/Она щас будет возражать, но ты не верь/
Это Аква. Она меня постоянно отвлекает. :17:
/Она щас будет возражать, но ты не верь/
:grum: , я знала, знала что ты не по своей воле))))
Lakomka
10-28-2008, 06:01 PM
ААА!!!! Та, я пропуситла :(
ААА!!!! Та, я пропуситла :(
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
Lakomka
10-28-2008, 06:06 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
немогу... я на работе :grum:
Fursetka
10-28-2008, 06:07 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
Lakomka
10-28-2008, 06:08 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
я не знаю... и знать не хочу ..[.pleeze ] [:pray: :lol2:]
Dantik
10-28-2008, 06:09 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
Шо там было? A-aa, never mind... :lol:
Elric
10-28-2008, 06:09 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
пришедший было в сознание елрик впал в коматозное состояние
Fursetka
10-28-2008, 06:09 PM
я не знаю... и знать не хочу ..[.pleeze ] [:pray: :lol2:]
а вот зря
Fursetka
10-28-2008, 06:10 PM
Шо там было? А-аа, невер минд... :лол:
как, ты тоже не в курсе?
Акватрель
10-28-2008, 06:10 PM
пришедший было в сознание елрик впал в коматозное состояние
чето Эльрик хлипкий у нас какой-то :shura:
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
чёта не могу представить...
Bambolina
10-28-2008, 07:16 PM
красивое платье/сарафан!!!!!:cheer: :34:
Ватрушка
10-28-2008, 07:23 PM
енто было страшно :)
Elric
10-28-2008, 08:32 PM
что-то я даже и не знаю к кому подкрасться сначала...обе такие...такие...уххх :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Rodent
10-28-2008, 08:36 PM
что-то я даже и не знаю к кому подкрасться сначала...обе такие...такие...уххх :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)
Ватрушка
10-28-2008, 08:38 PM
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)неа, мы тихо в сторонке будем на глаза смотреть
Elric
10-28-2008, 08:40 PM
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)
кто здесь??? :cool:
Rodent
10-28-2008, 08:42 PM
кто здесь??? :cool:
Никого /откликнулось эхо/
Lakomka
10-28-2008, 08:49 PM
Никого /откликнулось эхо/
"может они в лес убежали?
-в лес убежали, в лес убежали
-может гранату бросим?
-да нет они в лес убежали, они в лес убежали "
mineral
10-28-2008, 08:51 PM
Опять я все пропустил, дэм ит! "Я пришел домой, а мамы дома нет, да?" :tongue:
mineral
10-28-2008, 08:57 PM
[фото убрано]
Лакомка - слева, с большим надкусанным батоном хлеба.... Я - справа... покупаю ей еще один батон... :tongue:
Galkab
10-28-2008, 09:28 PM
а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!
ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.
Саломея, я когда вижу твой аватар, то мне надо дважды , внимательно посмотреть....иначе, мне кажется, что это фотка тиктаки ....i ja ne prikalyvajus'...:hmm: :vesh: :23: :62:
Galkab
10-28-2008, 09:33 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
чёта я эдика тоже вспомнила, но про виноград, не вкурске..:kos:
Malishka
10-28-2008, 09:40 PM
чёта я эдика тоже вспомнила, но про виноград, не вкурске..:кос:
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом
Alter Ego
10-28-2008, 09:46 PM
И ненадо.
Elric
10-28-2008, 09:47 PM
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом
а едик, я смотрю, естет...hershey kisses слышал...но чтобы виноград?!
Rodent
10-28-2008, 11:11 PM
Притомимши...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23151&stc=1&d=1225253458
Destenia
10-28-2008, 11:16 PM
Что-й то ты, никак ногти давно не стригла :hmm:
Rodent
10-28-2008, 11:17 PM
Что-й то ты, никак ногти давно не стригла :hmm:
А шо такое? Щас уже так не носят? :hmm: :nail:
Elric
10-28-2008, 11:18 PM
А шо такое? Щас уже так не носят? :хмм: :наил:
носят....но спина потом долго заживает
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом
про вишню знаю... про виноград не в курсе)))
larsen
10-28-2008, 11:20 PM
...
Rodent
10-28-2008, 11:21 PM
носят....но спина потом долго заживает
Ну... жалоб пока не поступало.
Alter Ego
10-28-2008, 11:31 PM
Ну... жалоб пока не поступало.
Не рискуют?
Elric
10-28-2008, 11:32 PM
Не рискуют?
кляп мешает
Alter Ego
10-28-2008, 11:36 PM
кляп мешает
И глаза дороги как память.
mineral
10-29-2008, 12:53 AM
Деффки, я вот тут скоро буду предаваться глубокому сну... Есть пять минут... У кого-нибудь есть тело рисануться перед дальней дорогой в сновидения? :tongue:
mineral
10-29-2008, 12:59 AM
К сожалению, пора погружаться... Деффки, не чешите много пятки! А то на них вырастут кожанные каблуки! :tongue:
К сожалению, пора погружаться... Деффки, не чешите много пятки! А то на них вырастут кожанные каблуки! :tongue:
вы тоже не чешите ......, там каблуки вообще ни к чему:evillaugh
larsen
10-29-2008, 01:23 AM
Деффки, не чешите много ! А то вырастут
/ушла чесать/
Притомимши...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23151&stc=1&d=1225253458
ааааааааааа, какой класс!
Feropont
10-29-2008, 01:14 PM
про вишню знаю... про виноград не в курсе)))
Вишня и винахрат не кашерна.
Арбуз нада, ну или по крайней мере бздыню :) :leader:
Манюня
10-29-2008, 01:19 PM
...
Thomas
10-29-2008, 01:21 PM
Притомимши...
МАда...РОДИК бегаешь ты быстра...
ОН тебя так не догнал...
Feropont
10-29-2008, 01:24 PM
МАда...РОДИК бегаешь ты быстра...
ОН тебя так не догнал...
Это не Родька на фотке.
Это какой то пяный БЕЛК, а не БЕЛКА :)
Thomas
10-29-2008, 01:32 PM
Это не Родька на фотке.
Это какой то пяный БЕЛК, а не БЕЛКА :)
Нуда..Я о чем.
ПааЗЫРь у него от усталости все вылезло
Feropont
10-29-2008, 01:36 PM
Нуда..Я о чем.
ПааЗЫРь у него от усталости все вылезло
:леадер: А Родька нам втюхивает мальчика за фефачку
mineral
10-29-2008, 01:41 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/10/funny-pictures-cats-innocent-look-does-not-work-on-other-cats.jpg
Деффки, я вот тут скоро буду предаваться глубокому сну... Есть пять минут... У кого-нибудь есть тело рисануться перед дальней дорогой в сновидения? :тонгуе:
девы, не ублажайте его.... я ему вчера все, чем б-г одарил, показала, а он хоть бы один плюсик поставил))))
Вишня и винахрат не кашерна.
Арбуз нада, ну или по крайней мере бздыню :) :leader:
мы наверное о разных десертах говорим))))
mineral
10-29-2008, 06:48 PM
девы, не ублажайте его.... я ему вчера все, чем б-г одарил, показала, а он хоть бы один плюсик поставил))))
Заговор! Это просто заговор! Буанасье и Кардинал! Это сила! (типа (с)). :tongue:
Elric
10-29-2008, 06:51 PM
мы наверное о разных десертах говорим))))
я тоже предлагаю забить на ужин и перейти к десерту
Ватрушка
10-29-2008, 06:51 PM
ну, что? поехали?
Заговор! Это просто заговор! Буанасье и Кардинал! Это сила! (типа (с)). [:tongue:]
сударь, вы разоблачены... и прикрыться вам нечем)))
Ватрушка
10-29-2008, 06:53 PM
пишу письмо сультану
ну, что? поехали?
хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/228/457322663_8а865аа658.йпг?в=0
"улыбается нахал, кто его тако спытав?"...
ты глянь как он счастлив ;)
mineral
10-29-2008, 06:54 PM
сударь, вы разоблачены... и прикрыться вам нечем)))
В чем состоит разоблачение-то? Та фотка Та висит в галлерее... Показала всем, а обвиняешь меня в преступной нечуткости... Вот видишь! Это я тебя разоблачил! Сдавайся! :tongue:
Ватрушка
10-29-2008, 06:54 PM
аааааааааааааааааааа
mineral
10-29-2008, 06:54 PM
ну, что? поехали?
Ватруха, ты че такое с головой сделала? Ой! :tongue:
пишу письмо сультану
]
Мексика?
Ватрушка
10-29-2008, 06:55 PM
боремся...
Ватрушка
10-29-2008, 06:56 PM
Мексика?она :)
Ватрушка
10-29-2008, 06:56 PM
Ватруха, ты че такое с головой сделала? Ой! :tongue:мозгов нет так как зовут то:)?
В чем состоит разоблачение-то? Та фотка Та висит в галлерее... Показала всем, а обвиняешь меня в преступной нечуткости... Вот видишь! Это я тебя разоблачил! Сдавайся! :тонгуе:
не надо.. я специально по твоим слезным мольбам еще постанула.... можно сказать от сердца оторвала, а ты не заценил... :(
я тоже предлагаю забить на ужин и перейти к десерту
сoгласна, но на малокалорийный ;)
Ватрушка
10-29-2008, 06:59 PM
победили :)
valevsska
10-29-2008, 09:08 PM
с родителями
справочник
10-29-2008, 09:22 PM
с родителями
Дисней, ЯТД
с родителями
на маму похожа, или я ошибаюсь?
Elric
10-29-2008, 09:34 PM
согласна, но на малокалорийный ;)
говорят что если при диете "кекс + секс" вес не сбрасывается, кекс придется отменить
Rodent
10-29-2008, 09:37 PM
на маму похожа, или я ошибаюсь?
а по-моему, копия папа.
valevsska
10-29-2008, 09:56 PM
Дисней, ЯТД
неть, не Дисней
valevsska
10-29-2008, 09:57 PM
а по-моему, копия папа.
ххмм сестра копия папа ))
Акватрель
10-29-2008, 11:18 PM
с родителями
нифигассе! скоко твоим предкам лет? В каком классе они тебя рожали? Папе так на вид лет 30:angel:
mineral
10-30-2008, 12:04 AM
Деффки, не стесняемся... Чувствуем себя как дома.... Постаем здесь свои фотки... Если вы гордитесь своим телом - постайте... Если его частью - постайте...
Потомки заценят вас! :tongue:
larsen
10-30-2008, 12:07 AM
Деффки, не стесняемся... Чувствуем себя как дома.... Постаем здесь свои фотки... Если вы гордитесь своим телом - постайте... Если его частью - постайте...
Потомки заценят вас! :тонгуе:
на Халловин я,,,
чтобы вписаться,,,
mineral
10-30-2008, 12:14 AM
на Халловин я,,,
чтобы вписаться,,,
Вписаться куда? В московскую квартиру... Уж, ты, Ларсен, не юли... Давай, не жеманничай... Постай все, что сможешь... Чтоб у нас был выбор... :tongue:
larsen
10-30-2008, 12:25 AM
Вписаться куда? В московскую квартиру.
ой,,,
опечатка вышла...
вместо букву "В" вставьте "У", пожалуйста,,,)
Бракованый Буратино
10-30-2008, 06:52 AM
с родителями
Cовсем молодые родители. Вы, стало быть, тоже под стол пешком ходите...
:)
valevsska
10-30-2008, 07:33 AM
нифигассе! скоко твоим предкам лет? В каком классе они тебя рожали? Папе так на вид лет 30:angel:
гы.. папе 45, маме 44.. мне 24
а едик, я смотрю, естет...хершеы киссес слышал...но чтобы виноград?!
В вагинальном окружении Поцелуи Херши быстро растворятся и превратятся в неапетитную массу. Ну и сладкое - для зубов вредно. А виноград - тут сплошные витамины...