PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Malishka
10-28-2008, 04:07 PM
could've fooled me

а откеда?
Он казах вроде, но откуда именно............не знаю. Эльрик? Ты откуда изначально?

Ватрушка
10-28-2008, 04:07 PM
а хде фотки???

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:07 PM
ути-пути.. ломаешся как барышня:eek:

Да нет, не ломаюсь. Постил как и все остальные, но почему-то изо всех только мне тут нарциссизм приписывают. Приятного мало

Манюня
10-28-2008, 04:08 PM
Он казах вроде, но откуда именно............не знаю. Эльрик? Ты откуда изначально? казах это типа с Алма-Аты что ли?

Акватрель
10-28-2008, 04:08 PM
Да нет, не ломаюсь. Постил как и все остальные, но почему-то изо всех только мне тут нарциссизм приписывают. Приятного мало
а чего тебя это так трогает? Первый год в вирте? :hmm:

Манюня
10-28-2008, 04:08 PM
а хде фотки??? Элрик тут на голос за Обаму меняет

Элрик круче чем Obama girl у нас :leader:

Акватрель
10-28-2008, 04:09 PM
казах это типа с Алма-Аты что ли?
я тоже казах..

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:09 PM
а чего тебя это так трогает? Первый год в вирте? :hmm:

Не то, чтобы сильно трогало. Удивляет

Ватрушка
10-28-2008, 04:09 PM
Элрик тут на голос за Обаму меняет

Элрик круче чем Obama girl у нас :leader:я отдам голос за Обаму, пусть покажет свои красивые глаза

Манюня
10-28-2008, 04:10 PM
я тоже казах.. с Алма Аты?

(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю

ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)

Акватрель
10-28-2008, 04:12 PM
с Алма Аты?

(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю

ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)
Нет, я из Семипалатинска-21... военный ядерный полигон такой был..там и взросла

справочник
10-28-2008, 04:13 PM
http://images33.fotki.com/v1118/photos/2/295075/2734255/Magazine-vi.jpg


Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.

Elric
10-28-2008, 04:13 PM
с Алма Аты?
(прастите, это единственный горад в Казахстане что я знаю
ну ищё Байконур там тожи, но это разви горад?)

модераторы, не переносите плз...

ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...

Ватрушка
10-28-2008, 04:14 PM
всеееееееееееееееееееееееееееееее................. я кон................ ну, вы поняли............................................ .......................

Akela
10-28-2008, 04:15 PM
модераторы, не переносите плз...

ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...


О, а сейчас уже не в пижаме..

Ты что, постоянно переодеваешься?

Манюня
10-28-2008, 04:15 PM
ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :grum:

вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)

Malishka
10-28-2008, 04:15 PM
[QUOTE=Elric]модераторы, не переносите плз...

ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...

Such a hottie!

And I would totally push u into that pond :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
10-28-2008, 04:15 PM
Любуйтесь.
там тибя стока многа что у миня глаза разбежались

Malishka
10-28-2008, 04:16 PM
http://images33.fotki.com/v1118/photos/2/295075/2734255/Magazine-vi.jpg


Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
Wow! U r like Brezhnev almost :evillaugh

Ватрушка
10-28-2008, 04:16 PM
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :grum:

вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)я ему уже поставила + за Обаму

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:16 PM
модераторы, не переносите плз...

ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...

Сутулитесь, юноша. Бостон, нешто, сзади?

Elric
10-28-2008, 04:17 PM
а я ничё ниабещал, это всё к Ватрушке :грум:

вах, там настоящая осень у тебя за спиной (прослезилсо)

ну я так и понял...как отрабатывать так к ватрушке :)

Мати
10-28-2008, 04:17 PM
Нет, я из Семипалатинска-21... военный ядерный полигон такой был..там и взросла

дассс, были у нас некоторые из этого самого 21-го

Elric
10-28-2008, 04:17 PM
О, а сейчас уже не в пижаме..

Ты что, постоянно переодеваешься?

по твоему совету я начал возить запасную пижаму в машине...очень помогает!

Мати
10-28-2008, 04:17 PM
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.

ух ты!!!

Ватрушка
10-28-2008, 04:18 PM
ну я так и понял...как отрабатывать так к ватрушке :)ты против???? верни плюс тогда

Акватрель
10-28-2008, 04:18 PM
дассс, были у нас некоторые из этого самого 21-го
шепни, может знаю:cool:

справочник
10-28-2008, 04:18 PM
Wow! U r like Brezhnev almost :evillaugh
Имянна! Я на Малой Земле был!
Только в другом звании ...

Elric
10-28-2008, 04:19 PM
Сутулитесь, юноша. Бостон, нешто, сзади?

тяжесть прожитых лет дает о себе знать!

Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!

Akela
10-28-2008, 04:19 PM
по твоему совету я начал возить запасную пижаму в машине...очень помогает!
Слушайся моих советов! Голосуй за МакКейна. :34:

Акватрель
10-28-2008, 04:19 PM
Имянна! Я на Малой Земле был!
Только в другом звании ...
Справочника в вайсы!:leader:

Elric
10-28-2008, 04:19 PM
ты против???? верни плюс тогда

нет, нет...ни в коем случае...но учти..раз взялась за гуж, не говори что не дюж...

Мати
10-28-2008, 04:20 PM
тяжесть прожитых лет дает о себе знать!

Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!

Симпатичный ))

Elric
10-28-2008, 04:20 PM
Справочника в вайсы!:леадер:

в смысле? Miami Vice? :)))))

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:21 PM
тяжесть прожитых лет дает о себе знать!

Центральный парк в большом яблоке. В бостоне тоже очень красивый парк!

Здания на заднем плане местными показались. Какие Ваши годы - распрямите спину

Elric
10-28-2008, 04:22 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что area code такая?

Акватрель
10-28-2008, 04:22 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что area code такая?
это где-то на Багамах:D

Malishka
10-28-2008, 04:23 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что ареа цоде такая?
какая такая гражданочка? /медлено протянула пальчик что б толкнуть Эльрика в воду/

Akela
10-28-2008, 04:24 PM
так, мне тут одна гражданочка телефончик подкинула...1-900...ето что ареа цоде такая?
Бесплатный телефон.. для лохов. ;)

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:24 PM
Гы, нашел фотку, которую точно не постил :)

Манюня
10-28-2008, 04:24 PM
Бесплатный телефон.. для лохов. ;)
надо же Акелу с дамочкой перепутать

Elric
10-28-2008, 04:25 PM
какая такая гражданочка? /медлено протянула пальчик что б толкнуть Эльрика в воду/

я вообще-то подумал что ето от тебя...думаю, какой странный рабочий телефон у тебя в "госпитале" где ты работаешь "доктором" :evillaugh

Акватрель
10-28-2008, 04:25 PM
У нас форум сплошных красавцев.. вот и верь потом слухам, что на тырнете одни уроды сидят:28:

cosmopolit
10-28-2008, 04:25 PM
Справочника в вайсы!:leader:

а Элрика в презики!
все бабы за него будут :leader:

Акватрель
10-28-2008, 04:26 PM
Гы, нашел фотку, которую точно не постил :)
вот и оставь ее уже.. не дергайся.. хорошенький такой:D

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:27 PM
вот и оставь ее уже.. не дергайся.. хорошенький такой:D

Неее...не могу поступиться принципами (с)

Пусть пока повисит, потом грохну

Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :evillaugh

mineral
10-28-2008, 04:29 PM
У нас форум сплошных красавцев.. вот и верь потом слухам, что на тырнете одни уроды сидят:28:
Правильно, Аква-Моркоква!

Деффки, сторофф!

http://jokepost.ru/uploads/posts/1152814765_fu3.jpg

Акватрель
10-28-2008, 04:29 PM
Неее...не могу поступиться принципами (с)

Пусть пока повисит, потом грохну

Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :evillaugh
Я ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, А ОН МЕНЯ ТЫКАЕТ МОРДОЙ В ВОЗРАСТ:28: .. эхх, никогда ничеу не учишься, даром, что деревянный
:kos:

Malishka
10-28-2008, 04:30 PM
я вообще-то подумал что ето от тебя...думаю, какой странный рабочий телефон у тебя в "госпитале" где ты работаешь "доктором" :евиллаугх
это не мой :hit:

справочник
10-28-2008, 04:30 PM
в смысле? Miami Vice? :)))))
В Vice President for finance...


http://images33.fotki.com/v1137/photos/2/295075/2734255/Bilboardvi1-vi.jpg

mineral
10-28-2008, 04:32 PM
В Vice President for finance...
Справочник, а ты какого года человек? :tongue:

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:32 PM
Я ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, А ОН МЕНЯ ТЫКАЕТ МОРДОЙ В ВОЗРАСТ:28: .. эхх, никогда ничеу не учишься, даром, что деревянный
:kos:

И кто из нас обидчивый?! А кто - бестолковый?!:D

Во-первых, Аква, мы - ровестники, как известно коню даже. Поэтому я в возраст Вас тыкать не могу.

Во-вторых, ну кто мужикам комплименты делает? :)

Достаточно не обзывать нарциссами

Акватрель
10-28-2008, 04:32 PM
Правильно, Аква-Моркоква!

Деффки, сторофф!

http://jokepost.ru/uploads/posts/1152814765_fu3.jpg
такое милое бесхитростное лицо

справочник
10-28-2008, 04:33 PM
Справочник, а ты какого года человек? :tongue:
Украинского ...

mineral
10-28-2008, 04:33 PM
такое милое бесхитростное лицо
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :tongue:

Саломея
10-28-2008, 04:34 PM
Неее...не могу поступиться принципами (с)

Пусть пока повисит, потом грохну

Не хорошенький. Пьяненький. Такая взрослая, а разницы не знаете :евиллаугх


Да, Буратина эту фотку надо убрать...
тут Вы выглядите старше своих лет...годков на 10.
Надо там, где улыбка.

Elric
10-28-2008, 04:34 PM
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :тонгуе:

так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
10-28-2008, 04:34 PM
Украинского ...
Обманываешь, наверное... Одет не в те цвета... :tongue:

Акватрель
10-28-2008, 04:35 PM
Я всегда ведь такой... А помнишь, как мы с тобой поцеловались в первый раз? :tongue:
в первый и последний.. это была ошыбка, ты меня поцарапал нижним клыком:28:

Акватрель
10-28-2008, 04:35 PM
так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Минерал )))

mineral
10-28-2008, 04:36 PM
так ты тоже семипалатинский?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Конечно... Целовались в воронке от взрыва атомной бомбы...

А ты откуда будешь... Не с Чимкента ли? :tongue:

mineral
10-28-2008, 04:37 PM
Минерал тоже..
:angel:
Вынос личной инфы! Я протестую! Аква, тебе должно быть стыдно! Сотри, пожалуйста...

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:37 PM
Да, Буратина эту фотку надо убрать...
тут Вы выглядите старше своих лет...годков на 10.
Надо там, где улыбка.

На сколько? :)))

Elric
10-28-2008, 04:37 PM
Надо там, где улыбка.

ни Ф коем случае...морду лица серьезной сохранять надобно...может и зарплату повысят :34:

Акватрель
10-28-2008, 04:38 PM
И кто из нас обидчивый?! А кто - бестолковый?!:D

Во-первых, Аква, мы - ровестники, как известно коню даже. Поэтому я в возраст Вас тыкать не могу.

Во-вторых, ну кто мужикам комплименты делает? :)

Достаточно не обзывать нарциссами
вот опять.. ну яж пошутила.. я же знаю, что все знают, что мы ровесники.. это была шутка с легким налетом тонкого флирта, которую ты растоптал тяжелым сапогом своей прямолилнейности..:(

эхх, длинноносый... :mad:

Манюня
10-28-2008, 04:39 PM
на этой фотке у Элрика такое выражение лица, типа как у Джоуи во Friends когда он гаварит: how're YA doin'? :lol:

Malishka
10-28-2008, 04:40 PM
ни Ф коем случае...морду лица серьезной сохранять надобно...может и зарплату повысят :34:

http://images41.fotki.com/v1348/photos/1/1334767/6207228/DSC00055web1-vi.jpg

ne perenosite plz
Wow, what a sheyne punim /pinched Elric's cheeks/
How can u be a democrat?? HOW??!!!

Акватрель
10-28-2008, 04:40 PM
Вынос личной инфы! Я протестую! Аква, тебе должно быть стыдно! Сотри, пожалуйста...
ути-пути.. токмо ленивый не знает..
ну ок, стерла:rolleyes:

Саломея
10-28-2008, 04:41 PM
На сколько? :)))

Как минимум! :kos:

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:42 PM
вот опять.. ну яж пошутила.. я же знаю, что все знают, что мы ровесники.. это была шутка с легким налетом тонкого флирта, которую ты растоптал тяжелым сапогом своей прямолилнейности..:(

эхх, длинноносый... :mad:

Кстати, о длине носов...:evillaugh

mineral
10-28-2008, 04:42 PM
Как минимум! :kos:
Соломея, а на аватаре - это ты?

Elric
10-28-2008, 04:42 PM
А я как в Брильянтовой руке...

она как бы зазывает...или ето только у меня такие мысли на работе?

памахи мне, памахи мне...в огнедышащим море любви :)

Манюня
10-28-2008, 04:43 PM
А я как в Брильянтовой руке...
цыгель цыгель ай лю лю :lol:

mineral
10-28-2008, 04:43 PM
ути-пути.. токмо ленивый не знает..
ну ок, стерла:rolleyes:
Спасибо! Я знал, что первый поцелуй запоминается надолго... :tongue:

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:43 PM
Как минимум! :kos:

Мне там под полтинник? :) Я ж лысый уже должег быть и с обвисшими щеками в таком возрасте! :)

Саломея
10-28-2008, 04:43 PM
А я как в Брильянтовой руке...


Русо туристо! Облико морале! Ай лю лю потом... (ц)

ПС: Мати! Шикарно вапщето....

Elric
10-28-2008, 04:43 PM
Wow, what a sheyne punim /pinched Elric's cheeks/
How can u be a democrat?? HOW??!!!

sheyne punim

задумался...ето хорошо или плохо?

Манюня
10-28-2008, 04:43 PM
токмо ленивый не знает..
оказываеца, я ленивый

Саломея
10-28-2008, 04:44 PM
Соломея, а на аватаре - это ты?

здрасте Вам в шляпу...проснулся...или аватары только включил?

Манюня
10-28-2008, 04:44 PM
sheyne punim

задумался...ето хорошо или плохо?
думаю хорошо

или иначе мне надо сильно на мужа обидеца

он миня так всигда завёт :D

Elric
10-28-2008, 04:45 PM
оказываеца, я ленивый

у аквы и минерала была секретная космическая миссия на байконуре...они провели 48 дней в тесной капсуле космического челнока...

Акватрель
10-28-2008, 04:46 PM
Спасибо! Я знал, что первый поцелуй запоминается надолго... :tongue:
Ты меня не пугай, Минерал! Мы че, правда с тобой целовались? А почему я не помню? /Скоко же я выпила/
:evillaugh
понтуешь ты меня, поди:28:

mineral
10-28-2008, 04:46 PM
здрасте Вам в шляпу...проснулся...или аватары только включил?
Нет, просто не обращал внимания до сего знаменательного момента... Аж необычно как-то... Никто сейчас в этом топике не ругается... Все охвачены всеобщим, ничем не объяснимым, воодушевлением... Может, это все Дау Джоунс?

Так это ты или нет?

Саломея
10-28-2008, 04:47 PM
Мне там под полтинник? :) Я ж лысый уже должег быть и с обвисшими щеками в таком возрасте! :)

ну ну....вот посмотрите, как Вам через 10 лет молодым казаться захочется...
А чего вдруг лысым-то и почему со щекаме?

mineral
10-28-2008, 04:47 PM
Ты меня не пугай, Минерал! Мы че, правда с тобой целовались? А почему я не помню? /Скоко же я выпила/
:evillaugh
понтуешь ты меня, поди:28:
А мы просто не в губы целовались... :tongue:

Мати
10-28-2008, 04:47 PM
она как бы зазывает...или ето только у меня такие мысли на работе?

памахи мне, памахи мне...в огнедышащим море любви :)

ну что-то вроде того ))

Malishka
10-28-2008, 04:48 PM
шеыне пуним

задумался...ето хорошо или плохо?
морда у тебя типа хорошая. Это хорошо или плохо?

Malishka
10-28-2008, 04:48 PM
шеыне пуним

задумался...ето хорошо или плохо?
морда у тебя типа хорошая. Это хорошо или плохо?

mineral
10-28-2008, 04:48 PM
Малышка, два раза - это хорошо или плохо? :tongue:

Акватрель
10-28-2008, 04:49 PM
А мы просто не в губы целовались... :tongue:
а в куда?! :shock:

Манюня
10-28-2008, 04:49 PM
это значит очень хорошая

Elric
10-28-2008, 04:49 PM
Малышка, два раза - это хорошо или плохо? :тонгуе:

ну...она обычно дуплетом...без перерыва...

mineral
10-28-2008, 04:49 PM
а в куда?! :shock:
В лобик, конечно же... :tongue:

Акватрель
10-28-2008, 04:51 PM
В лобик, конечно же... :tongue:
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза

:kos:

Саломея
10-28-2008, 04:51 PM
Так это ты или нет?

пошла смотреть, чего у меня на аватаре...
я уже не помню...

Бракованый Буратино
10-28-2008, 04:52 PM
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза

:kos:


Вспомнил как чувак Хелен Хант лоб лизал...какой это был фильм, там, где она с ОСДишным Николсоном?

Эз гуд эз ит гетс, во!

справочник
10-28-2008, 04:52 PM
мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза


На похоронах всё время?

Elric
10-28-2008, 04:53 PM
на этой фотке у Элрика такое выражение лица, типа как у Джоуи во Фриендс когда он гаварит: хощьре Я доинь? :лол:

да, да...такое же туповатое :)

mineral
10-28-2008, 04:53 PM
а, ну эт конечно помню.. мы как с тобой ни встретимыса, сразу начинаем в лобик целоваться.. три раза

:kos:
Потом еще в наш обряд входит три раза щелкнуть пальцами, потрещать шейными позвонками и... десять раз моргнуть левым и правым глазом попеременно. Что поделаешь... этикет... Восток - дело тонкое.... :tongue:

Манюня
10-28-2008, 04:53 PM
да, да...такое же туповатое :)
ты плохо знаешь [Friends]

Dantik
10-28-2008, 04:54 PM
На похоронах всё время?

Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. :crz:

Манюня
10-28-2008, 04:54 PM
Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. Дантик, ты не обжегся?

Ta
10-28-2008, 04:55 PM
[I
Любуйтесь.
Через три минуты сотру, как Буратина.
ой, а почему так много?

Акватрель
10-28-2008, 04:55 PM
Потом еще в наш обряд входит три раза щелкнуть пальцами, потрещать шейными позвонками и... десять раз моргнуть левым и правым глазом попеременно. Что поделаешь... этикет... :tongue:
да-да.. встретимся - и как давай щелкать позвонкаме:cheer:

mineral
10-28-2008, 04:55 PM
Та не, это у них орфография хромает - в лобок они целуются. :crz:
В один на всех... мы за ценой не постоим... :tongue:

Дантик, сторофф...

Ta
10-28-2008, 04:56 PM
модераторы, не переносите плз...

ну если манюня я не увижу твоего голоса за обаму...ну держись у меня...
я уже за него проголосовала.. так что смелее шлем фото в личку ;)

Манюня
10-28-2008, 04:56 PM
ой, а почему так много?
это впрок, чтоб ищё патом долго не ставить

Elric
10-28-2008, 04:56 PM
ты плохо знаешь [Friends]

(смотрит на Манюню) how YU doin'? :evillaugh

Акватрель
10-28-2008, 04:57 PM
В один на всех... мы за ценой не постоим... :tongue:

Дантик, сторофф...
:grum:

же знаю - чей!:leader:

Dantik
10-28-2008, 04:57 PM
Дантик, ты не обжегся?

Чего вдруг? Кто это у нас тут so hot? :hmm:

Манюня
10-28-2008, 04:57 PM
Чего вдруг? ну как это

когда свечку держал :D

mineral
10-28-2008, 04:58 PM
я уже за него проголосовала.. так что смелее шлем фото в личку ;)
Та, а где же твое смелое тело?

Ta
10-28-2008, 04:58 PM
спасибо Малышке..
Елрик, я уже удовлетворена :)

Манюня
10-28-2008, 04:58 PM
(смотрит на Манюню) how YU doin'? :evillaugh
(покраснела) хи хи хи хи

Elric
10-28-2008, 04:59 PM
спасибо Малышке..
Елрик, я уже удовлетворена :)

(смотрит на часы) ... 31 секунда ...

mineral
10-28-2008, 04:59 PM
(покраснела) хи хи хи хи
Не хи-хи-хи, а о-хо-хо! Двоечница... :tongue:

Ta
10-28-2008, 04:59 PM
Слушайся моих советов! Голосуй за МакКейна. :34:
не надо пропоганды, а то будем спать порознь)))))

mineral
10-28-2008, 05:00 PM
не надо пропоганды, а то будем спать порознь)))))
"Ну, вот так они и жили - спали врозь, а дети были"... Главное, чтоб детям было хорошо... :tongue:

Dantik
10-28-2008, 05:02 PM
ну как это

когда свечку держал :D

Тут и без свечки фсё ясно. Аква какого роста? А Минерал? Ну куда он её ещё может поцЫловать? :17:

Манюня
10-28-2008, 05:02 PM
Тут и без свечки фсё ясно. Аква какого роста? А Минерал? Ну куда он её ещё может поцЫловать? :17: а какого роста Минерал?

Ta
10-28-2008, 05:03 PM
В Vice President for finance...


http://images33.fotki.com/v1137/photos/2/295075/2734255/Bilboardvi1-vi.jpg
зачем он тебя снимает? год еще не закончился....

Акватрель
10-28-2008, 05:03 PM
а какого роста Минерал?
не скажу! это будет выносом личной информации..:cool: :evillaugh

mineral
10-28-2008, 05:03 PM
а какого роста Минерал?
Ниже стремечка, конечно! Кошу лиловым глазом... Тут, главное, неправильно не обжечь... :tongue:

mineral
10-28-2008, 05:04 PM
не скажу! это будет выносом личной информации..:cool: :evillaugh
Все... Грядет второй поцелуй... В прыжке с шестом.... Готовься! :tongue:

Акватрель
10-28-2008, 05:04 PM
Ниже стремечка, конечно! Кошу лиловым глазом... Тут, главное, неправильно не обжечь... :tongue:
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/

Акватрель
10-28-2008, 05:05 PM
Все... Грядет второй поцелуй... В прыжке с шестом.... Готовься! :tongue:
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh

mineral
10-28-2008, 05:05 PM
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/
Аква - пошлячка! :tongue:

Rodent
10-28-2008, 05:05 PM
хороший ты мой.. /гладит мальца по головке/
госсподи...Аква...При людях...[:rolleyes:]

Dantik
10-28-2008, 05:06 PM
а какого роста Минерал?

Это ты так корректно пытаешься узнать на каком расстоянии от земли Аквин лобок?

mineral
10-28-2008, 05:06 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
Бантик как-то скукожился не по-деццки... :tongue:

Акватрель
10-28-2008, 05:06 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh
в смысле Дантиком:leader:

Манюня
10-28-2008, 05:07 PM
ту мач информэйшн (закрыла уши руками, убежала)

mineral
10-28-2008, 05:07 PM
Это ты так корректно пытаешься узнать на каком расстоянии от земли Аквин лобок?
Какой длины у Аквы ноги... :tongue:

Dantik
10-28-2008, 05:07 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:evillaugh

Я протестую. Нерешительно... :17:

Elric
10-28-2008, 05:07 PM
в смысле Дантиком:леадер:

я надеюсь минерал разберет разницу между аквой и дантиком?

Ta
10-28-2008, 05:08 PM
Та, а где же твое смелое тело?
я не обещалась... но я подумаю )))

mineral
10-28-2008, 05:08 PM
Я протестую. Нерешительно... :17:
Придется тогда через вас прыгнуть... А то еще угожу не в те ворота... :tongue:

Саломея
10-28-2008, 05:09 PM
спасибо, что предупредил! Прикрыла губы Бантиком:евиллаугх

а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!

ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.

Elric
10-28-2008, 05:09 PM
Какой длины у Аквы ноги... :тонгуе:

ты не поверишь...я однажды таки принялся высчитывать по одной из ее фотографий...там 125см получается как минимум

mineral
10-28-2008, 05:09 PM
я не обещалась... но я подумаю )))
Тока сильно подумай... очень сильно и усердно... но главное, не переусердствуй - не передумай... :tongue:

mineral
10-28-2008, 05:12 PM
а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!

ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :tongue:

Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :tongue:

Dantik
10-28-2008, 05:14 PM
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :tongue:

Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :tongue:

Ага. В глазах можно утонуть. А на носу повеситься! :crz:

mineral
10-28-2008, 05:18 PM
жалко что ль? )))
Ни фига себе... Это ноги такие длинные или шорты очень корткие? :tongue:

Ta
10-28-2008, 05:18 PM
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :тонгуе:

Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :тонгуе:
вот.. умеет же когда хочет))

Ta
10-28-2008, 05:19 PM
Ни фига себе... Это ноги такие длинные или шорты очень корткие? :тонгуе:
шорты как раз длинные, т.к. это мода 5-7летней давности))))

Саломея
10-28-2008, 05:20 PM
Какие у тебя красивые глаза! Как озера! А ресницы - как камыш шуршат... :тонгуе:

Значит, это была ты... Все, тебя выкупили... Теперь ты будешь знаема! :тонгуе:


И это всё? Это всё, что ты можешь сказать о моей красоте?
А мои пальцы, нежно натягивающие тетиву...
Приставь как они скользят вдоль упругой попки какого-нибудь шалуна.

mineral
10-28-2008, 05:20 PM
вот.. умеет же когда хочет))
Это он не хочет... это он просто умеет... :tongue:

Как делы, Та... Классно выглядишь... Одно удовольствие смотреть!

Саломея
10-28-2008, 05:21 PM
жалко что ль? )))


хуясе Ташечка! :bis: /извинити не сдержалась/

Elric
10-28-2008, 05:22 PM
жалко что ль? )))

нет, ну так совсем нечестно...я, понимаешь, прозябаю в midwest где женщины колобки а тут такие ноги...виноград...aaaaaa (потерял сознание]

mineral
10-28-2008, 05:22 PM
И это всё? Это всё, что ты можешь сказать о моей красоте?
А мои пальцы, нежно натягивающие тетиву...
Приставь как они скользят вдоль упругой попки какого-нибудь шалуна.
Мне лук больше понравился... Бытовой он такой... удобный... натягивающийся... :tongue:

Elric
10-28-2008, 05:22 PM
хуясе Ташечка! :бис: /извинити не сдержалась/

вот...вот...именно так...и именно в таких пропорциях...

Саломея
10-28-2008, 05:22 PM
Ага. В глазах можно утонуть. А на носу повеситься! :црз:

Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/

mineral
10-28-2008, 05:23 PM
шорты как раз длинные, т.к. это мода 5-7летней давности))))
Давай еще! Срочно! Две!

mineral
10-28-2008, 05:23 PM
Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/
Стрелы должны быть как сверла - разных размеров... :tongue:

Dantik
10-28-2008, 05:29 PM
Дантик! за нос получишь стрелу не в сердце, а в свою аппетитную попень, ну по рассказам очвидцев этой самой задницы
/натягивает тетиву/

Damn... :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16296&d=1203032018

Galkab
10-28-2008, 05:31 PM
жалко что ль? )))
аааааааааааа, какие ножки!!:leader:

Ta
10-28-2008, 05:33 PM
хуясе Ташечка! [:bis:] /извинити не сдержалась/
извиняю... ))
спасибо... если что, я тебе такие ноги тоже нарисую))))

Ta
10-28-2008, 05:36 PM
Давай еще! Срочно! Две!
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.

Саломея
10-28-2008, 05:37 PM
извиняю... ))
спасибо... если что, я тебе такие ноги тоже нарисую))))

ага....мну уже нарисовали ...

Акватрель
10-28-2008, 05:37 PM
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.

о! мадмуазель!!!:leader: :34: :cheer:

Dantik
10-28-2008, 05:39 PM
ок. но я ее сотру и очень быстро ;)
просьба не копировать.

Интенсивно завидую той ступеньке... :kos:

Акватрель
10-28-2008, 05:40 PM
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..

:titanik: :evillaugh

Ta
10-28-2008, 05:40 PM
ага....мну уже нарисовали ...
:lad: :lad:

Ta
10-28-2008, 05:41 PM
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..

[:titanik: :evillaugh]
нет уж... тяжела шапка... несите сами))))))

Dantik
10-28-2008, 05:42 PM
все, я отдаю Таше переходящий вымпел по ногам..

:titanik: :evillaugh

Интенсивно завидую тому вымпелу... :kos:

Акватрель
10-28-2008, 05:43 PM
нет уж... тяжела шапка... несите сами))))))
нетуш, нетуш.. назвался груздем!!:fig: :angel:

Ta
10-28-2008, 05:43 PM
Интенсивно завидую той ступеньке... :кос:
ну наконец-то ты меня сегодня заметил))))
я уже и так и сяк, а ты ноль внимания)))))))

Dantik
10-28-2008, 05:46 PM
ну наконец-то ты меня сегодня заметил))))
я уже и так и сяк, а ты ноль внимания)))))))

Это Аква. Она меня постоянно отвлекает. :17:
/Она щас будет возражать, но ты не верь/

Ta
10-28-2008, 05:49 PM
Это Аква. Она меня постоянно отвлекает. :17:
/Она щас будет возражать, но ты не верь/
:grum: , я знала, знала что ты не по своей воле))))

Lakomka
10-28-2008, 06:01 PM
ААА!!!! Та, я пропуситла :(

Ta
10-28-2008, 06:05 PM
ААА!!!! Та, я пропуситла :(
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))

Lakomka
10-28-2008, 06:06 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
немогу... я на работе :grum:

Fursetka
10-28-2008, 06:07 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))
чё то я про эдика и его виноград вспомнила

Lakomka
10-28-2008, 06:08 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
я не знаю... и знать не хочу ..[.pleeze ] [:pray: :lol2:]

Dantik
10-28-2008, 06:09 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила

Шо там было? A-aa, never mind... :lol:

Elric
10-28-2008, 06:09 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))

пришедший было в сознание елрик впал в коматозное состояние

Fursetka
10-28-2008, 06:09 PM
я не знаю... и знать не хочу ..[.pleeze ] [:pray: :lol2:]
а вот зря

Fursetka
10-28-2008, 06:10 PM
Шо там было? А-аа, невер минд... :лол:
как, ты тоже не в курсе?

Акватрель
10-28-2008, 06:10 PM
пришедший было в сознание елрик впал в коматозное состояние
чето Эльрик хлипкий у нас какой-то :shura:

Мати
10-28-2008, 06:11 PM
ниче ты не пропустила.. представь ту фотку что с виноградом, только в сидячем положении с раздвинутыми ногами)))))

чёта не могу представить...

Bambolina
10-28-2008, 07:16 PM
красивое платье/сарафан!!!!!:cheer: :34:

Ватрушка
10-28-2008, 07:23 PM
енто было страшно :)

Elric
10-28-2008, 08:32 PM
что-то я даже и не знаю к кому подкрасться сначала...обе такие...такие...уххх :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
10-28-2008, 08:36 PM
что-то я даже и не знаю к кому подкрасться сначала...обе такие...такие...уххх :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)

Ватрушка
10-28-2008, 08:38 PM
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)неа, мы тихо в сторонке будем на глаза смотреть

Elric
10-28-2008, 08:40 PM
Ты, главное, сиди и не шевелись, они сами к тебе подкрадутся ;)

кто здесь??? :cool:

Rodent
10-28-2008, 08:42 PM
кто здесь??? :cool:
Никого /откликнулось эхо/

Lakomka
10-28-2008, 08:49 PM
Никого /откликнулось эхо/
"может они в лес убежали?
-в лес убежали, в лес убежали
-может гранату бросим?
-да нет они в лес убежали, они в лес убежали "

mineral
10-28-2008, 08:51 PM
Опять я все пропустил, дэм ит! "Я пришел домой, а мамы дома нет, да?" :tongue:

mineral
10-28-2008, 08:57 PM
[фото убрано]

Лакомка - слева, с большим надкусанным батоном хлеба.... Я - справа... покупаю ей еще один батон... :tongue:

Galkab
10-28-2008, 09:28 PM
а почему Бантик с бальшой буквы?
Аква ты што-та от нас скрываешь!!!

ПС: если минерал буэт проходить мимо, укажите иму на мой аватар...
вот она я...ну фсмысле истиннае моё лицо.
Саломея, я когда вижу твой аватар, то мне надо дважды , внимательно посмотреть....иначе, мне кажется, что это фотка тиктаки ....i ja ne prikalyvajus'...:hmm: :vesh: :23: :62:

Galkab
10-28-2008, 09:33 PM
чё то я про эдика и его виноград вспомнила
чёта я эдика тоже вспомнила, но про виноград, не вкурске..:kos:

Malishka
10-28-2008, 09:40 PM
чёта я эдика тоже вспомнила, но про виноград, не вкурске..:кос:
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом

Alter Ego
10-28-2008, 09:46 PM
И ненадо.

Elric
10-28-2008, 09:47 PM
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом

а едик, я смотрю, естет...hershey kisses слышал...но чтобы виноград?!

Rodent
10-28-2008, 11:11 PM
Притомимши...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23151&stc=1&d=1225253458

Destenia
10-28-2008, 11:16 PM
Что-й то ты, никак ногти давно не стригла :hmm:

Rodent
10-28-2008, 11:17 PM
Что-й то ты, никак ногти давно не стригла :hmm:
А шо такое? Щас уже так не носят? :hmm: :nail:

Elric
10-28-2008, 11:18 PM
А шо такое? Щас уже так не носят? :хмм: :наил:

носят....но спина потом долго заживает

Ta
10-28-2008, 11:19 PM
ты не знакома с историей виноград в ваджайне? Эта история стала народным эпосом
про вишню знаю... про виноград не в курсе)))

larsen
10-28-2008, 11:20 PM
...

Rodent
10-28-2008, 11:21 PM
носят....но спина потом долго заживает
Ну... жалоб пока не поступало.

Alter Ego
10-28-2008, 11:31 PM
Ну... жалоб пока не поступало.
Не рискуют?

Elric
10-28-2008, 11:32 PM
Не рискуют?

кляп мешает

Alter Ego
10-28-2008, 11:36 PM
кляп мешает
И глаза дороги как память.

mineral
10-29-2008, 12:53 AM
Деффки, я вот тут скоро буду предаваться глубокому сну... Есть пять минут... У кого-нибудь есть тело рисануться перед дальней дорогой в сновидения? :tongue:

mineral
10-29-2008, 12:59 AM
К сожалению, пора погружаться... Деффки, не чешите много пятки! А то на них вырастут кожанные каблуки! :tongue:

...
10-29-2008, 01:20 AM
К сожалению, пора погружаться... Деффки, не чешите много пятки! А то на них вырастут кожанные каблуки! :tongue:


вы тоже не чешите ......, там каблуки вообще ни к чему:evillaugh

larsen
10-29-2008, 01:23 AM
Деффки, не чешите много ! А то вырастут
/ушла чесать/

Мати
10-29-2008, 03:17 AM
Притомимши...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23151&stc=1&d=1225253458

ааааааааааа, какой класс!

Feropont
10-29-2008, 01:14 PM
про вишню знаю... про виноград не в курсе)))
Вишня и винахрат не кашерна.
Арбуз нада, ну или по крайней мере бздыню :) :leader:

Манюня
10-29-2008, 01:19 PM
...

Thomas
10-29-2008, 01:21 PM
Притомимши...
МАда...РОДИК бегаешь ты быстра...
ОН тебя так не догнал...

Feropont
10-29-2008, 01:24 PM
МАда...РОДИК бегаешь ты быстра...
ОН тебя так не догнал...
Это не Родька на фотке.
Это какой то пяный БЕЛК, а не БЕЛКА :)

Thomas
10-29-2008, 01:32 PM
Это не Родька на фотке.
Это какой то пяный БЕЛК, а не БЕЛКА :)
Нуда..Я о чем.
ПааЗЫРь у него от усталости все вылезло

Feropont
10-29-2008, 01:36 PM
Нуда..Я о чем.
ПааЗЫРь у него от усталости все вылезло

:леадер: А Родька нам втюхивает мальчика за фефачку

mineral
10-29-2008, 01:41 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/10/funny-pictures-cats-innocent-look-does-not-work-on-other-cats.jpg

Ta
10-29-2008, 06:35 PM
Деффки, я вот тут скоро буду предаваться глубокому сну... Есть пять минут... У кого-нибудь есть тело рисануться перед дальней дорогой в сновидения? :тонгуе:
девы, не ублажайте его.... я ему вчера все, чем б-г одарил, показала, а он хоть бы один плюсик поставил))))

Ta
10-29-2008, 06:37 PM
Вишня и винахрат не кашерна.
Арбуз нада, ну или по крайней мере бздыню :) :leader:
мы наверное о разных десертах говорим))))

mineral
10-29-2008, 06:48 PM
девы, не ублажайте его.... я ему вчера все, чем б-г одарил, показала, а он хоть бы один плюсик поставил))))
Заговор! Это просто заговор! Буанасье и Кардинал! Это сила! (типа (с)). :tongue:

Elric
10-29-2008, 06:51 PM
мы наверное о разных десертах говорим))))

я тоже предлагаю забить на ужин и перейти к десерту

Ватрушка
10-29-2008, 06:51 PM
ну, что? поехали?

Ta
10-29-2008, 06:51 PM
Заговор! Это просто заговор! Буанасье и Кардинал! Это сила! (типа (с)). [:tongue:]
сударь, вы разоблачены... и прикрыться вам нечем)))

Ватрушка
10-29-2008, 06:53 PM
пишу письмо сультану

Ta
10-29-2008, 06:53 PM
ну, что? поехали?
хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/228/457322663_8а865аа658.йпг?в=0
"улыбается нахал, кто его тако спытав?"...
ты глянь как он счастлив ;)

mineral
10-29-2008, 06:54 PM
сударь, вы разоблачены... и прикрыться вам нечем)))
В чем состоит разоблачение-то? Та фотка Та висит в галлерее... Показала всем, а обвиняешь меня в преступной нечуткости... Вот видишь! Это я тебя разоблачил! Сдавайся! :tongue:

Ватрушка
10-29-2008, 06:54 PM
аааааааааааааааааааа

mineral
10-29-2008, 06:54 PM
ну, что? поехали?
Ватруха, ты че такое с головой сделала? Ой! :tongue:

Ta
10-29-2008, 06:55 PM
пишу письмо сультану
]
Мексика?

Ватрушка
10-29-2008, 06:55 PM
боремся...

Ватрушка
10-29-2008, 06:56 PM
Мексика?она :)

Ватрушка
10-29-2008, 06:56 PM
Ватруха, ты че такое с головой сделала? Ой! :tongue:мозгов нет так как зовут то:)?

Ta
10-29-2008, 06:57 PM
В чем состоит разоблачение-то? Та фотка Та висит в галлерее... Показала всем, а обвиняешь меня в преступной нечуткости... Вот видишь! Это я тебя разоблачил! Сдавайся! :тонгуе:
не надо.. я специально по твоим слезным мольбам еще постанула.... можно сказать от сердца оторвала, а ты не заценил... :(

Ta
10-29-2008, 06:58 PM
я тоже предлагаю забить на ужин и перейти к десерту
сoгласна, но на малокалорийный ;)

Ватрушка
10-29-2008, 06:59 PM
победили :)

valevsska
10-29-2008, 09:08 PM
с родителями

справочник
10-29-2008, 09:22 PM
с родителями
Дисней, ЯТД

Ta
10-29-2008, 09:31 PM
с родителями
на маму похожа, или я ошибаюсь?

Elric
10-29-2008, 09:34 PM
согласна, но на малокалорийный ;)

говорят что если при диете "кекс + секс" вес не сбрасывается, кекс придется отменить

Rodent
10-29-2008, 09:37 PM
на маму похожа, или я ошибаюсь?
а по-моему, копия папа.

valevsska
10-29-2008, 09:56 PM
Дисней, ЯТД

неть, не Дисней

valevsska
10-29-2008, 09:57 PM
а по-моему, копия папа.

ххмм сестра копия папа ))

Акватрель
10-29-2008, 11:18 PM
с родителями
нифигассе! скоко твоим предкам лет? В каком классе они тебя рожали? Папе так на вид лет 30:angel:

mineral
10-30-2008, 12:04 AM
Деффки, не стесняемся... Чувствуем себя как дома.... Постаем здесь свои фотки... Если вы гордитесь своим телом - постайте... Если его частью - постайте...

Потомки заценят вас! :tongue:

larsen
10-30-2008, 12:07 AM
Деффки, не стесняемся... Чувствуем себя как дома.... Постаем здесь свои фотки... Если вы гордитесь своим телом - постайте... Если его частью - постайте...

Потомки заценят вас! :тонгуе:
на Халловин я,,,
чтобы вписаться,,,

mineral
10-30-2008, 12:14 AM
на Халловин я,,,
чтобы вписаться,,,
Вписаться куда? В московскую квартиру... Уж, ты, Ларсен, не юли... Давай, не жеманничай... Постай все, что сможешь... Чтоб у нас был выбор... :tongue:

larsen
10-30-2008, 12:25 AM
Вписаться куда? В московскую квартиру.
ой,,,
опечатка вышла...
вместо букву "В" вставьте "У", пожалуйста,,,)

Бракованый Буратино
10-30-2008, 06:52 AM
с родителями


Cовсем молодые родители. Вы, стало быть, тоже под стол пешком ходите...

:)

valevsska
10-30-2008, 07:33 AM
нифигассе! скоко твоим предкам лет? В каком классе они тебя рожали? Папе так на вид лет 30:angel:

гы.. папе 45, маме 44.. мне 24

edik
10-30-2008, 08:08 AM
а едик, я смотрю, естет...хершеы киссес слышал...но чтобы виноград?!
В вагинальном окружении Поцелуи Херши быстро растворятся и превратятся в неапетитную массу. Ну и сладкое - для зубов вредно. А виноград - тут сплошные витамины...