View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Свинка-бу
09-30-2010, 02:05 PM
Опачке... узнаю знакомый образ...(вспомнила Свинку)
неужели меня можна забыть! хехе
[хмм... некоторые пользуются бензопилой с насадками а некоторым хватит и пальца... главное знать куда ево сувать...:grum:]
я знаю! [:lol:]
Yurikka
09-30-2010, 02:06 PM
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...
Милька
09-30-2010, 02:06 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок
Ксюша Собчак
09-30-2010, 02:06 PM
я знаю! [:lol:]
И я! (тянет руку) - в нос..
Милька
09-30-2010, 02:07 PM
вот шас я прям все подробности интимной жизни и вывалю ...
а шо, таки да?
таки да.
но раз переспрашиваешь. значит я тебя с мамбы не дейтала :grum:
Буржуй
09-30-2010, 02:07 PM
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...
плеер :rofl:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:08 PM
...
йюуу жирик.
ты случайно не мой один знакомый?.[:lol:]
Буржуй
09-30-2010, 02:09 PM
йюуу жирик.
ты случайно не мой один знакомый?.[:lol:]
:27:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:09 PM
:27:
татуировкi не хватает [:lol:]
Монашка
09-30-2010, 02:10 PM
:27:испортил кофейный аппетит...........
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...
неужели показывала?
Буржуй
09-30-2010, 02:11 PM
испортил кофейный аппетит...........
неужели так плохо?
Свинка-бу
09-30-2010, 02:12 PM
(подозревает жирика в слежке за моей жызнью) :27:
Милька
09-30-2010, 02:13 PM
(подозревает жирика в слежке за моей жызнью) :27:
а меня?
Свинка-бу
09-30-2010, 02:14 PM
а меня?
тебя? пффф.
а чего ты там не знаешье еще? [:lol:]
и ваще. ты меня купила. да. я весь твой. навеки.
Радригес
09-30-2010, 02:14 PM
Жырик а че у тя хрудь не рыжая?
Буржуй
09-30-2010, 02:15 PM
Жырик а че у тя хрудь не рыжая?
ты непонял поинта фотки...
Радригес
09-30-2010, 02:15 PM
Свин теперь чего нить лирическго, на каблуках :shy:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:15 PM
ты непонял поинта фотки...
расскажи.
в чем пойнт.
Радригес
09-30-2010, 02:16 PM
ты непонял поинта фотки...
да я не понял почему у тебя грудь не рыжая. Лан я ж за девок хлопотал...
Буржуй
09-30-2010, 02:16 PM
расскажи.
в чем пойнт.
нет
Монашка
09-30-2010, 02:16 PM
неужели так плохо?неожиданно
волос мало
колечко маленькое
сиська какая-то девчачая
ужыс карочи
Буржуй
09-30-2010, 02:17 PM
неожиданно
волос мало
колечко маленькое
сиська какая-то девчачая
ужыс карочи:rolleyes:
Милька
09-30-2010, 02:17 PM
Лирик заинтриговал меня
ниче не рассказывает.
я там так хулюганила в Бруклине
вот интересно.
мне
Свинка-бу
09-30-2010, 02:18 PM
нет
не расскажешь?
пытать надо будет?
Монашка
09-30-2010, 02:18 PM
:rolleyes:критика не нравится? :nail:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:19 PM
Свин теперь чего нить лирическго, на каблуках :шы:
на каблуках нет.
лирическое есть.
...
Радригес
09-30-2010, 02:21 PM
а че держишся? Проверяешь плотность?
Бегемот
09-30-2010, 02:22 PM
"чудище стращное для сексуальных утех... цветочек аленький"
цветочек аленький он же чудище в наличии имеецо, но как я тебе ево подарю то? :27:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:22 PM
а че держишся? Проверяешь плотность?
проверяю на месте lи.
может кто украл.
Yurikka
09-30-2010, 02:22 PM
да девушки, вы канешна красивы, умны и все дела но вот тиктак таки самая кинки. мне тута была предоставлена возможность просмотреть её фоты которые я пропустил и скажу вам шо есть таки в женщине бес...
mineral
09-30-2010, 02:22 PM
:tongue:
"У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать."
Милька
09-30-2010, 02:23 PM
да девушки, вы канешна красивы, умны и все дела но вот тиктак таки самая кинки. мне тута была предоставлена возможность просмотреть её фоты которые я пропустил и скажу вам шо есть таки в женщине бес...
однозначно.
шалунья
Буржуй
09-30-2010, 02:24 PM
:тонгуе:
"У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать."
а где про чайники и морды?
Bandi
09-30-2010, 02:24 PM
однозначно.
шалунья
Бега, если сам стисняешься, попроси Омочку. Она передаст.
Свинка-бу
09-30-2010, 02:40 PM
тиктак таки самая кинки.
самая кинки этo аурбо.
и не спорь.
High_Smily
09-30-2010, 02:42 PM
а где про чайники и морды?
и у муравья на пятке родинка
Свинка-бу
09-30-2010, 02:46 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
http://2.bp.blogspot.com/_MYcxTUQyVLw/SqgqrBarJqI/AAAAAAAABLc/f-WLkD8Ayfk/s400/IMG_4515_2.JPG
Монашка
09-30-2010, 02:47 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
[http://2.bp.blogspot.com/_MYcxTUQyVLw/SqgqrBarJqI/AAAAAAAABLc/f-WLkD8Ayfk/s400/IMG_4515_2.JPG ]я извиняюсь - всех? :nail:
Yurikka
09-30-2010, 02:49 PM
самая кинки этo аурбо.
и не спорь.
аурбо? я никогда не видел что аурбо писала на эту тему...:( дай сцылку.
Лирик
09-30-2010, 02:49 PM
я извиняюсь - всех? :nail:
ну а че? посидеть на диете, побрить пузо и ноги, намазать гуталином и поснимать.
затем немного обработать в фотожопе и можно зазывать девок.
Alter Ego
09-30-2010, 02:50 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
Боюсь, что большинство форумских мужчин ты бы не хотела в такой позе видеть.
Монашка
09-30-2010, 02:51 PM
ну а че? посидеть на диете, побрить пузо и ноги, намазать гуталином и поснимать.
затем немного обработать в фотожопе и можно зазывать девок.я не про это однако :tong:
Свинка-бу
09-30-2010, 02:52 PM
я извиняюсь - всех? :наил:
а че бы нет.
поржем, поплачем, потом опять поржем.
Монашка
09-30-2010, 02:53 PM
а че бы нет.
поржем, поплачем, потом опять поржем.ладно поржем......
а если вдру... в смысле я уверена что вероятность быть ментали скард 4 лайф очень велика
anna salinas
09-30-2010, 02:55 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
Я бы тоже хотела... Но немного в другом ракурсе ;)
Бегемот
09-30-2010, 02:55 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок
кинь в личку плз
Радригес
09-30-2010, 02:55 PM
Я бы тоже хотела... Но немного в другом ракурсе ;)
музчины в ракурсах не стоят...
Бегемот
09-30-2010, 02:55 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок
///
Бегемот
09-30-2010, 03:09 PM
Лирик заинтриговал меня
ниче не рассказывает.
я там так хулюганила в Бруклине
вот интересно.
мне
лучче не надо...
High_Smily
09-30-2010, 03:10 PM
а я всё видела :tong:
у меня фотографическая память ))
она похожа на Саманту из Sex and the city :10::34:
Бегемот
09-30-2010, 03:11 PM
Бега, если сам стисняешься, попроси Омочку. Она передаст.
я стисняюс?
чего имено?
Бегемот
09-30-2010, 03:13 PM
а я всё видела :tong:
у меня фотографическая память ))
она похожа на Саманту из Sex and the city :10::34:
кто пахож из них?
High_Smily
09-30-2010, 03:15 PM
кто пахож из них?
Тиктак похожа на Саманту :bird:
Yurikka
09-30-2010, 03:19 PM
Тиктак похожа на Саманту :bird:
саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...
High_Smily
09-30-2010, 03:21 PM
саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...
я подумаю над твоим предложением :bird:
Сиамчик
09-30-2010, 03:44 PM
а что это за шняга вытарчивает у дяди оператора из попы??
:rofl:
Alex5448
09-30-2010, 03:47 PM
саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...
Она очень даже ничего...
NataliaLA
09-30-2010, 03:47 PM
Cентябрь 2010
Рим
http://images33.fotki.com/v1067/photos/6/348856/9108815/DSCF4983-vi.jpg
Станбул
http://images49.fotki.com/v1510/photos/6/348856/9108813/DSCF4875-vi.jpg
Афины
http://images12.fotki.com/v253/photos/6/348856/9108804/DSCF4532-vi.jpg
у меня столько впечатлений для отчетов, но только прилетела. Пока не могу прийти в себя. Путешествовали месяц.
NataliaLA
09-30-2010, 04:05 PM
http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108813/DSCF4788-vi.jpg?1285802459
греция
http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108804/DSCF4591-vi.jpg
http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108804/DSCF4615-vi.jpg?1285802293
http://images57.fotki.com/v66/photos/6/348856/9108815/DSCF5026-vi.jpg?1285803149
Свинка-бу
09-30-2010, 04:07 PM
загорелаяааа
Бегемот
09-30-2010, 04:10 PM
Вобщем Наталья зачОт!
Я не знаю с кем ты покорила 3 страны, но этот кормит хорошо!
:priv:
Malishka
09-30-2010, 04:10 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.
Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время
NataliaLA
09-30-2010, 04:16 PM
Вобщем Наталья зачОт!
Я не знаю с кем ты покорила 3 страны, но этот кормит хорошо!
:priv:
с кем, с кем с ней
мы с ней раз в год потушествуем вместе.
Близкая подруга. Кормлю я сама себя....
но я в отчете напишу о ценах, смеяться будешь
нам ужин в греции на двоих стоил 14 евро. Это бутылка вина, два капучино, салат и два горячих блюда
это в истанбуле
http://images9.fotki.com/v1618/photos/6/348856/9108813/DSCF4851-vi.jpg?1285802264
в риме
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs010.snc4/33864_438984791955_518001955_5792259_8141499_n.jpg
а это мы в том году во флоренции
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs679.snc4/61898_439743091955_518001955_5805881_1778996_n.jpg
NataliaLA
09-30-2010, 04:19 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.
Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время
расскажу :)
я никогда с группой не катаюсь. Мы сами выберали маршрут. При чем были на пляжнем одыхе возле Афин и в Турции, но нашли резорт, где вообще нет русских потому что ехать в ту же Анталию было западло там борщ на завтрак подают, а мы за 10 дней в резорте встретили всего двух русских !
А из Америки мы там были самые первые, люди работают там по 14 лет, но никогда не видили никого из США :)
расскажу все подробно, тем более есть, что рассказать....
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs030.snc4/33864_438984781955_518001955_5792257_1287098_n.jpg
Бегемот
09-30-2010, 04:33 PM
с кем, с кем с ней
мы с ней раз в год потушествуем вместе.
Близкая подруга. Кормлю я сама себя....
но я в отчете напишу о ценах, смеяться будешь
нам ужин в греции на двоих стоил 14 евро. Это бутылка вина, два капучино, салат и два горячих блюда
нет, эту девочку я не знааа.
но сиське хорошие.
про цены не буду смеятся = честно. :34:
выкладывай архитектуру!
я правда уже добрую часть отчета видел, но тут все же формат побольше, чем там.
NataliaLA
09-30-2010, 04:34 PM
выкладывай архитектуру!
я правда уже добрую часть отчета видел, но тут все же формат побольше, чем там.
выложу...ща по делам сгоняю...и как выложу...
Elric
09-30-2010, 09:43 PM
расскажу :)
я никогда с группой не катаюсь. Мы сами выберали маршрут. При чем были на пляжнем одыхе возле Афин и в Турции, но нашли резорт, где вообще нет русских потому что ехать в ту же Анталию было западло там борщ на завтрак подают, а мы за 10 дней в резорте встретили всего двух русских !
А из Америки мы там были самые первые, люди работают там по 14 лет, но никогда не видили никого из США :)
расскажу все подробно, тем более есть, что рассказать....
ех...только что оттуда вернулся но снова хочется назад...вот же ж :vesh:
Reverend
10-01-2010, 09:50 AM
нет, эту девочку я не знааа.
но сиське хорошие.
Да! Сиськи - ничё! Можно было бы пощупать :rofl:
Dima424
10-01-2010, 05:12 PM
:bis:
Sarochka
10-01-2010, 05:20 PM
веселый Димка :8:
Dima424
10-01-2010, 05:22 PM
веселый Димка :8:
ну не плaкать же мне....
Акватрель
10-01-2010, 05:35 PM
Дима, ну што за фигня?
Сиамчик
10-01-2010, 05:36 PM
Дима, ну што за фигня?
тебе же показали---> :bis:
Акватрель
10-01-2010, 05:38 PM
тебе же показали---> :bis:
я как раз уходила..
Dima424
10-01-2010, 05:42 PM
я как раз уходила..
Вернулась?
Акватрель
10-01-2010, 05:47 PM
Вернулась?
давай прям щас, а то опять ухожу:leader:
Dima424
10-01-2010, 05:57 PM
давай прям щас, а то опять ухожу:леадер:
прям щас?
КошЫчка
10-01-2010, 05:58 PM
прям щас?
нет, послезавтра.
Dima424
10-01-2010, 05:59 PM
нет, послезавтра.
Как скажете.... Хотя, тогда давайте, послепосле завтра, а то на выходных я занят.....
КошЫчка
10-01-2010, 06:01 PM
Как скажете.... Хотя, тогда давайте, послепосле завтра, а то на выходных я занят.....
значит сейчас ставь если на выходных занят :wink1:
berkut76
10-01-2010, 06:01 PM
Дима, ну тыж не баба. Либо ставь фотку и не уберай, либо не ставь вообще. Как будто мнение форумчан о твоей внешности имеет какой-то вес.
Sarochka
10-01-2010, 06:03 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка
Dima424
10-01-2010, 06:04 PM
Да, во он я, вот...
Dima424
10-01-2010, 06:05 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка
Я на работе, других нет...
Dima424
10-01-2010, 06:05 PM
Дима, ну тыж не баба. Либо ставь фотку и не уберай, либо не ставь вообще. Как будто мнение форумчан о твоей внешности имеет какой-то вес.
это суеверные дела
КошЫчка
10-01-2010, 06:08 PM
ути пути румяненький какой :lol:
Dima424
10-01-2010, 06:18 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка
Держи, с инета содрал....
Ватрушка
10-01-2010, 09:24 PM
Дима, ну што за фигня?
воттт именно фигня.. я все пропустил!!!!!:teufel::teufel::teufel::teufel::28: :28::28:
Сиамчик
10-02-2010, 02:59 AM
Да, во он я, вот...
да точно.. не девка.. не убрал..молодцA :kos:
Yurcha
10-02-2010, 10:59 AM
У мужчины на заднем фоне из попы торчит-что, или мне кажется
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43515&d=1285858925
Милька
10-02-2010, 11:00 AM
он в руках держит такую фигню.
типо отбойного молотка с членом вместо молотка
Милька
10-02-2010, 11:01 AM
на таком большом штативе такой маленький фотоаппаратик
Yurcha
10-02-2010, 11:03 AM
он в руках держит такую фигню.
типо отбойного молотка с членом вместо молотка
а почему он голый?:27:
Malishka
10-02-2010, 11:03 AM
У мужчины на заднем фоне из попы торчит-что, или мне кажется
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43515&d=1285858925
Yurcha, is it u? :27::27::27:
Yurcha
10-02-2010, 11:04 AM
Yurcha, is it u? :27::27::27:
ага, в страшном сне
Милька
10-02-2010, 11:06 AM
а почему он голый?:27:
он не голый. у него трусы с клепками. он модный
КошЫчка
10-02-2010, 11:16 AM
ТикТак снимается в порно?
Yurcha
10-02-2010, 11:18 AM
он не голый. у него трусы с клепками. он модный
Хипует плесень (ц) :31:
Alter Ego
10-02-2010, 11:49 AM
Yurcha, is it u? :27::27::27:
Ага, и спрашивает тут на форуме, что у её мужчины торчит из попы.
Cherry29
10-02-2010, 12:05 PM
ага, в страшном сне
[:lol:]
Чё то ТикТак
как- то странно
улЫбается..
он типо ей :ну улЫбнись,фоткаю же..
а она:да на,на..ну типо отвежЫсь уже..
:rolleyes:
Olezhik
10-02-2010, 12:28 PM
ТикТак снимается в порно?
Миллионеры в порно не снимаются (ты что забыла про миллион после развода?)
Dima424
10-02-2010, 12:30 PM
Миллионеры в порно не снимаются (ты что забыла про миллион после развода?)
В домашней снимаются все независсимо от средств...
Сиамчик
10-02-2010, 03:01 PM
юрча "родила "
тормоз :rofl:
NataliaLA
10-02-2010, 03:07 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.
Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время
Наташка в Греции
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4406267#post4406267
Наташка в Турции
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63438
Наташка снова в Италии
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4406784#post4406784
сделала кое что.
valevsska
10-02-2010, 06:26 PM
:sfs::sfs:
:sfs::sfs:
:leader::leader:
Сиамчик
10-02-2010, 08:03 PM
:leader::leader::leader::leader:
Tiktak
10-03-2010, 08:49 AM
43572
Sarochka
10-03-2010, 08:56 AM
круто!!!!!!!!!!!!!!!!
где Едик?????
Sarochka
10-03-2010, 08:57 AM
не экономишь ты электричество, Тики, лампочки должны гореть через одну :lol2:
Reverend
10-03-2010, 09:03 AM
В домашней снимаются все независсимо от средств...
И даже Славча?
не экономишь ты электричество, Тики, лампочки должны гореть через одну :lol2:
Это как у тебя в холле? :)
Tiktak
10-03-2010, 09:04 AM
так мы ж миллионеры... нам можно
Sarochka
10-03-2010, 09:06 AM
И даже Славча?
Это как у тебя в холле? :)
я снимаюсь только под песню "Кайфуем"
у меня нет холла. у меня и дома-то нет. о, как!
Alex5448
10-03-2010, 09:11 AM
Тиктак: Во первых фигура у тебя нумеро уно.
А во вторых, ты очень смелая такие фотки ставить. Респект и уважуха:34:
Tiktak
10-03-2010, 09:12 AM
43575
Tiktak
10-03-2010, 09:31 AM
43576
Mayhem05
10-03-2010, 10:21 AM
43576
хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:good:
(надо идею украсть...с зеркалом:))
Malishka
10-03-2010, 10:24 AM
43572
Всё, Эдику инфаркт миокарда обеспечен
Тики, привет
Сиамчик
10-03-2010, 12:02 PM
хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:гоод:
(надо идею украсть...с зеркалом:))
укради лучше с мостиком :teufel:
Glafira
10-03-2010, 12:14 PM
43572
красивo, конечно
но такие фотки лучше у себя хранить в личных архивах
извините за прямоту - накуя на паблик форум?
круто!!!!!!!!!!!!!!!!
где Едик?????
Тут. Кайфует.
43575
даже растяжку на каблуках - вот это класс...
Всё, Эдику инфаркт миокарда обеспечен
Тики, привет
Доктор, вы перепутали медицинские термины - не инфаркт, а хардон.
хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:гоод:
(надо идею украсть...с зеркалом:))
озорная и есть...а проказница небось...ухххххххххххххххх...
43572
Умница - даже до вторника не заставила томиться...
vitalysk
10-03-2010, 12:37 PM
43576
Да ты красавица на этой фотке. :)
Да ты красавица на этой фотке. :)
я бы поставил запятую после да. А то может возникнуть впечатление, что на остальных фотках она не...
Cherry29
10-03-2010, 12:43 PM
красиво, конечно
но такие фотки лучше у себя хранить в личных архивах
извините за прямоту - накуя на паблик форум?
Ой,ну ладно,чё такого...
все свои уже..:nail:
ТикТак ставь есчо..
я знаю у тебя есть !)
Olezhik
10-03-2010, 01:37 PM
43572
Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?
пояснение: надо без, или ваще никак
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43572&d=1286113777
Glafira
10-03-2010, 01:47 PM
Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?
пояснение: надо без, или ваще никак
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет
Olezhik
10-03-2010, 01:49 PM
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет
Нет, ты что? Неужели ты щитаеш что и в правду у Тики такий не скромные фотки есть? Представил :rolleyes: ....
Glafira
10-03-2010, 01:51 PM
Нет, ты что? Неужели ты щитаеш что и в правду у Тики такий не скромные фотки есть? Представил :роллеыес: ....
а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет
тот едик тоже...
Glafira
10-03-2010, 02:01 PM
тот едик тоже...
да кто бы сомневался?
тут вон многие на стриптиз души умело подстрекают, правда иногда очень завуалировано
благо можно прикрыться чем угодно
а на стриптиз тела так однозначно упрашивать :роллеыес:
люди вы дураками прикидываетесь? неужели не ясно , что дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы
Yurcha
10-03-2010, 02:02 PM
43572
Класс! у меня спина заболела даже при одном виде. Бельё надо было только чёрное, с чулками ( IMXO)
Yurcha
10-03-2010, 02:03 PM
дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы
Щас не об этом:kos:
Свинка-бу
10-03-2010, 02:03 PM
а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]
а што там такова.
она ж не голая там.
в белье.
Screw101
10-03-2010, 02:04 PM
"А оне слюне пускают"...(ц). F*cking projectile vomit...
Screw101
10-03-2010, 02:05 PM
"Три блевательных смайлика"(ц)...
Yurcha
10-03-2010, 02:06 PM
Да ты красавица на этой фотке. :)
и скромница :)
Alex5448
10-03-2010, 02:06 PM
да кто бы сомневался?
тут вон многие на стриптиз души умело подстрекают, правда иногда очень завуалировано
благо можно прикрыться чем угодно
а на стриптиз тела так однозначно упрашивать :роллеыес:
люди вы дураками прикидываетесь? неужели не ясно , что дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы
Зависть опустошает (с).
Порyчик
10-03-2010, 02:08 PM
и даже на отдельных фотках андер инфлуенс
Это в каком смысле?
Свинка-бу
10-03-2010, 02:08 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg
Yurcha
10-03-2010, 02:08 PM
Зависть опустошает (с).
завидовать там можно только хорошей спортивной форме в престарелом возрасте :nail:
люди вы дураками прикидываетесь?
некоторые не прикидываются
Yurcha
10-03-2010, 02:09 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg
:rofl::rofl::rofl:
Yurcha
10-03-2010, 02:10 PM
некоторые не прикидываются
:grum::grum::grum:
Свинка-бу
10-03-2010, 02:10 PM
завидовать там можно только хорошей спортивной форме в престарелом возрасте :наил:
лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]
Yurcha
10-03-2010, 02:12 PM
лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]
Доживи до 50-ти, у тебя тоже такие любовники будут, если замуж не выйдешь :nail:
Screw101
10-03-2010, 02:13 PM
Зависть опустошает (с).
Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:
а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]
о папа мия,,вот есть же маразматично-прибабахнутые
в витрине магазинов - похожие фото и похлеще,.и что ???
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43589&stc=1&d=1286133323
вот счас сравнительно смотрю :lol:
у тиктак ноги длинне и вообще грациозней :good:
^^^^^^^^^
Свинка-бу
10-03-2010, 02:16 PM
Доживи до 50-ти, у тебя тоже такие любовники будут, если замуж не выйдешь :наил:
поздно. :(
вот разведусь :!:
Yurcha
10-03-2010, 02:17 PM
Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:
На самом деле, у женщины классная фигура, учитывая её возраст. Это мы и обсуждаем, а всё остальное к разделу фотки форумчан не имеет отношения
Screw101
10-03-2010, 02:20 PM
На самом деле, у женщины классная фигура, учитывая её возраст. Это мы и обсуждаем, а всё остальное к разделу фотки форумчан не имеет отношения
Да на здоровье, господи...Я, правда, не видел, но поверю тебе( и всем остальным) нА слово.
К разделу "Фотки Форумчан", к сожалению, имеют отношение тошнотворные комментарии, от которых иногда, простите, на блевотину тянет...
Милька
10-03-2010, 02:21 PM
Тика всегда была провокационной.
не вижу ничего ужасного в ее фотках.
загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить
Cherry29
10-03-2010, 02:26 PM
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет
Я может и хочу,
но совсем не ТикТак..
и ваще это мущЫна..:nail:
Mayhem05
10-03-2010, 02:29 PM
Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?
пояснение: надо без, или ваще никак
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43572&d=1286113777
Фига себе!!!!
Молодец Тиктак! Спортивная:)
У теток аж от зависти скулы свело:rofl:
Ксюша Собчак
10-03-2010, 02:30 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg
:rofl: Свин я тя обожаю!
Mayhem05
10-03-2010, 02:31 PM
Тика всегда была провокационной.
не вижу ничего ужасного в ее фотках.
загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить
100%
как бабки старые на скамейке :lol:
Cherry29
10-03-2010, 02:31 PM
Фига себе!!!!
Молодец Тиктак! Спортивная:)
У теток аж от зависти скулы свело:рофл:
Ой,а чё это ТикТак?)
Я может и хочу,
я вот тоже хочу,, запоститься, потом придет Глафира и скажет
"ну как ты можешь бестыдница !!!
все иннициативу убивает на корню :lol:
Cherry29
10-03-2010, 02:34 PM
я вот тоже хочу,, запоститься, потом придет Глафира и скажет
"ну как ты можешь бестыдница !!!
все иннициативу убивает на корню :лол:
Не слушай Глафиру..
меня слушай..
пости!:8:
Mayhem05
10-03-2010, 02:34 PM
Да на здоровье, господи...Я, правда, не видел, но поверю тебе( и всем остальным) нА слово.
К разделу "Фотки Форумчан", к сожалению, имеют отношение тошнотворные комментарии, от которых иногда, простите, на блевотину тянет...
:34:
Милька
10-03-2010, 02:34 PM
не
ну почему бабки на скамейке
просто некоторые более скромные личности.
Mayhem05
10-03-2010, 02:35 PM
Ой,а чё это ТикТак?)
Гыгы...
А кто? Сарочка?
Mayhem05
10-03-2010, 02:36 PM
не
ну почему бабки на скамейке
просто некоторые более скромные личности.
Ну так и пусть себе скромные дальше сидят...
Че ядовитые коментарии то делать?
Cherry29
10-03-2010, 02:37 PM
Гыгы...
А кто? Сарочка?
Не, на Сарочку не похожа ..
у Сарочки фигура другая..
Mayhem05
10-03-2010, 02:38 PM
Не, на Сарочку не похожа ..
у Сарочки фигура другая..
Ну тогда незнаю... Олежик постал:rolleyes:
Yurcha
10-03-2010, 02:40 PM
Я может и хочу,
но совсем не ТикТак..
и ваще это мущЫна..:nail:
А я может Черри хочу, в виде фотки)
Милька
10-03-2010, 02:41 PM
Ну тогда незнаю... Олежик постал:rolleyes:
чего Олежек постал? он в увеличенном виде фотку поставил, что Тики показала
Yurcha
10-03-2010, 02:42 PM
100%
как бабки старые на скамейке :lol:
а где вы скамейку узрели?
Yurcha
10-03-2010, 02:43 PM
Ну так и пусть себе скромные дальше сидят...
Че ядовитые коментарии то делать?
у нас характер вредоносный
Mayhem05
10-03-2010, 02:44 PM
а где вы скамейку узрели?
Виртуальная. Стоит. Да.
Mayhem05
10-03-2010, 02:46 PM
чего Олежек постал? он в увеличенном виде фотку поставил, что Тики показала
Ой, хоспади... А я о чем??????
Фото из его поста. Я думала, что это тиктак... Чери переспросила, я засомневалась перепостал он, запостал... Мне некогда разбираться. Я на работе.
Yurcha
10-03-2010, 02:47 PM
Виртуальная. Стоит. Да.
аaaaa, вы в этом смысле... ну да - это мы любим ( смайлик лузгающий семечки)
Ксюша Собчак
10-03-2010, 02:51 PM
Свинтус.. фотка оболденная...я просто прусь.. вот она красота и непосредственность и жизнь :kiss:
Yurcha
10-03-2010, 02:54 PM
А мне вот этот мужчина нравится
http://ynottony.com/afro%20american%20yoga%20teacher.jpg
Mayhem05
10-03-2010, 03:00 PM
УжЫс.
Страх божий8O
Свинка-бу
10-03-2010, 03:02 PM
Тика всегда была провокационной.
не вижу ничего ужасного в ее фотках.
загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить
вот вот.
моралисты нищасные.
Свинтус.. фотка оболденная...я просто прусь.. вот она красота и непосредственность и жизнь :кисс:
Я опять Свинку пропустил?
Порyчик
10-03-2010, 03:07 PM
вот вот.
моралисты нищасные.
Свинка, мы все пропускаем всегда, выложи чего-нибудь на 5 минут, пожалуйста.
Свинка-бу
10-03-2010, 03:33 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:
Порyчик
10-03-2010, 03:38 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:
Ну так выставь себя, покажи личико на время.
Bandi
10-03-2010, 03:39 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:
это она мстит за песочное пироженко
Свинка-бу
10-03-2010, 03:50 PM
вот такой вот я был когда то.
не буду себя сичашнего выставлять.
патамушта нихачу.
...
Порyчик
10-03-2010, 03:55 PM
вот такой вот я был когда то.
Спасибо, очень хороший Свинк. :good:
(Я тоже сейчашние фотки не люблю, да и прошлые не сильно жалую. Но раньше я был просто урод, а теперь вообще месиво)
Bandi
10-03-2010, 04:21 PM
а я как последний поц ничего не видел, я к маме с папой бегал пока
(Свинк очень очень классный я его в жизни два раза видел. или три?)
Свинка-бу
10-03-2010, 04:22 PM
а я как последний поц ничего не видел, я к маме с папой бегал пока
(Свинк очень очень классный я его в жизни два раза видел. или три?)
два :27:
ты тоже классный.
а я класснее, когда выпью, ведь правда? :1:
Bandi
10-03-2010, 04:25 PM
два :27:
ты тоже классный.
а я класснее, когда выпью, ведь правда? :1:
"класснее когда выпью" - класснее меня? пожалуй. но тебе даже не надо для этого пить.
Свинка-бу
10-03-2010, 04:26 PM
"класснее когда выпью" - класснее меня? пожалуй. но тебе даже не надо для этого пить.
класснее себя.
[:lol:]
зараза.
Bandi
10-03-2010, 04:27 PM
ты пастригся? 15 лет можно дать, в Советском Союзе больше не давали )))
Свинка-бу
10-03-2010, 04:31 PM
ты пастригся? 15 лет можно дать, в Советском Союзе больше не давали )))
нет. я отрастил.
то я четыре года назад.
Сиамчик
10-03-2010, 04:41 PM
битва пенсионерок
vitalysk
10-03-2010, 11:40 PM
вот такой вот я был когда то.
не буду себя сичашнего выставлять.
патамушта нихачу.
...
Жалко, я пропустил.
Свинка, говорят ты блондинка? :)
Сиамчик
10-03-2010, 11:41 PM
кстати..чо замерли-то все? где фотки?:lol:
Свинка-бу
10-03-2010, 11:43 PM
Жалко, я пропустил.
Свинка, говорят ты блондинка? :)
натуральная
http://www.threadbombing.com/data/media/17/guitar.gif
Alex5448
10-03-2010, 11:50 PM
Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:
Скрю, о фотках или хорошо или ничего. Не надо тут моралистские речи устраивать, все врослые тети и дяди.
Свинка-бу
10-03-2010, 11:52 PM
обьявление:
высылаю фотки в обмен на фотки ню. :nail:
Сиамчик
10-03-2010, 11:52 PM
скрю хоть бы свою фотку поставил для начала,а пoтом бы возбухал..
разорался мля
не нравится вообще не ходи в эту тему
:lol:
Tiktak
10-04-2010, 10:42 AM
лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?
Свинка-бу
10-04-2010, 10:43 AM
что это значит - под инфлуенс?
алкоголь
наркотики
Mayhem05
10-04-2010, 10:44 AM
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?
Щас незамужние от злости полопаюца:rofl::rofl::rofl:
Tiktak
10-04-2010, 10:49 AM
алкоголь
наркотики
нэт....ни алкоголя...нинаркотиков в тот момен не принимала...
поза достаточно интенсивная.... можно и шею свернуть если быть "факт-up"....
моралисты-фантазеры....
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.
Свинка-бу
10-04-2010, 10:52 AM
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.
не видели!
никада. :27:
Буржуй
10-04-2010, 10:57 AM
нэт....ни алкоголя...нинаркотиков в тот момен не принимала...
поза достаточно интенсивная.... можно и шею свернуть если быть "факт-уп"....
моралисты-фантазеры....
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.
короче: новые фотки будут?
Tiktak
10-04-2010, 10:59 AM
не видели!
никада. :27:
да я не хотела быть злословной....просто мысли вслух.
наверное потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела.
я искренне надеялась,что если мне приятно видеть хорошо сложенное пропорциональное тело.... то и дрыгие тожемогуть получить от этого подобное удовольствие.
Tiktak
10-04-2010, 11:00 AM
короче: новые фотки будут?
зачем?
я все такая же как вчера...
только не обижайся
Но ... что там с лошадью ? :rofl:
Tiktak
10-04-2010, 11:05 AM
только не обижайся
Но ... что там с лошадью ? :rofl:
who cares:grum:
Tiktak
10-04-2010, 11:06 AM
43619
Свинка-бу
10-04-2010, 11:07 AM
потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела..
странно.
я тут зверею. меня на север тянет. :6:
протягивает тики пироженку - "покушай!"
я тогда вообще не поняла- куда она делась
но как звали-помню
Стивен :tongue:
Mayhem05
10-04-2010, 11:12 AM
43619
тоже хорошо. че за машинка?
Tiktak
10-04-2010, 11:17 AM
странно.
я тут зверею. меня на север тянет. :6:
43620
Sarochka
10-04-2010, 11:24 AM
Щас незамужние от злости полопаюца[:rofl::rofl::rofl:]
я первая! :lol:
Mayhem05
10-04-2010, 11:25 AM
я первая! :lol:
тебе еще рано лопаца....:rofl:
сиди пока, отдыхай:leader:
Буржуй
10-04-2010, 11:27 AM
зачем?
я все такая же как вчера...
как зачем, для истории.
ты уже за нового замуж вышла?
Mayhem05
10-04-2010, 11:27 AM
43620
шикарное фото!!!!
это пожалуй самое лучшее из всех:54:
Хочу на мореееееее!!!!!!ааааааа!!!!!
Буржуй
10-04-2010, 11:31 AM
шикарное фото!!!!
это пожалуй самое лучшее из всех:54:
Хочу на мореееееее!!!!!!ааааааа!!!!!
потомучто лица не видно?
Mayhem05
10-04-2010, 11:44 AM
потомучто лица не видно?
настроение у фото такое воздушно-романтичное.
Красивые цвета - платье, море, белый дом, женская фигура...Класс!!!!
осадок приятный остается...какой то ванильно-мильдальный-лимонный вкус:34:
High_Smily
10-04-2010, 11:46 AM
настроение у фото такое воздушно-романтичное.
Красивые цвета - платье, море, белый дом, женская фигура...Класс!!!!
осадок приятный остается...какой то ванильно-мильдальный-лимонный вкус:34:
у моего тиктака мятный вкус
Mayhem05
10-04-2010, 11:48 AM
у моего тиктака мятный вкус
xaxa.
да немного мяты можно добавить...и розмари чуть-чуть;)
mineral
10-04-2010, 12:22 PM
ути пути румяненький какой :lol:
Коша-моша, сторофф!
Милька
10-04-2010, 01:08 PM
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?
мууууууж
поздравляю.
а кого ты выбрала всеж?
mineral
10-04-2010, 01:17 PM
43620
О! Классно!
Yurikka
10-04-2010, 01:22 PM
тиктак молодец!
Cherry29
10-04-2010, 01:34 PM
43620
Ух ты,очень красиво)
Lavarda
10-04-2010, 04:47 PM
"Три блевательных смайлика"(ц)...
Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.
berkut76
10-04-2010, 04:56 PM
Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.
А по культурнее высказатса не получилось или быдло не быковать не может?
Lavarda
10-04-2010, 05:06 PM
А по культурнее высказатса не получилось или быдло не быковать не может?
ты не того форумчянина сквотировал.
Lavarda
10-04-2010, 05:15 PM
да я не хотела быть злословной....просто мысли вслух.
наверное потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела.
я искренне надеялась,что если мне приятно видеть хорошо сложенное пропорциональное тело.... то и дрыгие тожемогуть получить от этого подобное удовольствие.
Ты лучшая с абалдеными ногами!
КошЫчка
10-04-2010, 05:31 PM
Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.
фигасе заявочки.
berkut76
10-04-2010, 05:33 PM
ты не того форумчянина сквотировал.
Да нет того. Если у тебя проблемы со Screw выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.
Сиамчик
10-04-2010, 05:34 PM
хачю платье как у тикатак :lol:
Сиамчик
10-04-2010, 05:35 PM
Да нет того. Если у тебя проблемы со Сцрещ выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.
ну,а ты сам-то чо влез? забей:rofl:
berkut76
10-04-2010, 05:36 PM
ну,а ты сам-то чо влез? забей:rofl:
Наших бьют!
Сиамчик
10-04-2010, 05:36 PM
Наших бьют!
красная армия всех сильней
Lavarda
10-04-2010, 05:41 PM
Наших бьют!
ваших били, бьют и бить будут. хамству бой. хамить женщинам могут только лоулайвс и те, кто их зашишают.
Whoever
10-04-2010, 05:42 PM
ваших били, бьют и бить будут. хамству бой. хамить женщинам могут только лоулайвс и те, кто их зашишают.
Медведь, ты?:grum:
Да нет того. Если у тебя проблемы со Screw выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.
Так он же Скрю и ответил.
Не понял, где от хамил другим.
Cherry29
10-04-2010, 05:45 PM
Наших бьют!
Может это муж ТикТак..
berkut76
10-04-2010, 05:47 PM
Так он же Скрю и ответил.
Не понял, где от хамил другим.
Ну у тебя там со Screw свои дела, а Lavarda наехал на жену Screw, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.
Сиамчик
10-04-2010, 05:52 PM
Может это муж ТикТак..
лавада -аааааааа горная лавааааааааандааааааааааа :dedi:
Lavarda
10-04-2010, 05:52 PM
Ну у тебя там со Сцрещ свои дела, а Лаварда наехал на жену Сцрещ, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.
имея жирную и страшную жену не надо выкладывать критику женшин поставивших свои фотки здесь.
Сиамчик
10-04-2010, 05:52 PM
а..он лаварда мне показалось лаванда :rolleyes::grum::grum::grum:
Милька
10-04-2010, 05:53 PM
имея жирную и страшную жену не надо выкладывать критику женшин поставивших свои фотки здесь.
так ты жену Скрю никогда не видел
раз такое пишешь. лол
Cherry29
10-04-2010, 05:53 PM
лавада -аааааааа горная лавааааааааандааааааааааа :деди:
Не,ну не знаешь же никогда..
вон Облако с мужем тут тусуеЦа
оказ-ся..
Ну у тебя там со Screw свои дела, а Lavarda наехал на жену Screw, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.
1 - С одной стороны, у меня свои дела с этим ...
2 - С другой стороны ты как бы прав односторонне, т.к. почитай Скрю на некоторых предыдущих страницах. Почему там ты не заступаешься?