Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Свинка-бу
09-30-2010, 02:05 PM
Опачке... узнаю знакомый образ...(вспомнила Свинку)

неужели меня можна забыть! хехе
[хмм... некоторые пользуются бензопилой с насадками а некоторым хватит и пальца... главное знать куда ево сувать...:grum:]

я знаю! [:lol:]

Yurikka
09-30-2010, 02:06 PM
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...

Милька
09-30-2010, 02:06 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок

Ксюша Собчак
09-30-2010, 02:06 PM
я знаю! [:lol:]

И я! (тянет руку) - в нос..

Милька
09-30-2010, 02:07 PM
вот шас я прям все подробности интимной жизни и вывалю ...

а шо, таки да?

таки да.
но раз переспрашиваешь. значит я тебя с мамбы не дейтала :grum:

Буржуй
09-30-2010, 02:07 PM
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...

плеер :rofl:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:08 PM
...

йюуу жирик.
ты случайно не мой один знакомый?.[:lol:]

Буржуй
09-30-2010, 02:09 PM
йюуу жирик.
ты случайно не мой один знакомый?.[:lol:]

:27:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:09 PM
:27:

татуировкi не хватает [:lol:]

Монашка
09-30-2010, 02:10 PM
:27:испортил кофейный аппетит...........

edik
09-30-2010, 02:10 PM
п.с. свинка, у тебя очень сеншуал губы...

неужели показывала?

Буржуй
09-30-2010, 02:11 PM
испортил кофейный аппетит...........

неужели так плохо?

Свинка-бу
09-30-2010, 02:12 PM
(подозревает жирика в слежке за моей жызнью) :27:

Милька
09-30-2010, 02:13 PM
(подозревает жирика в слежке за моей жызнью) :27:

а меня?

Свинка-бу
09-30-2010, 02:14 PM
а меня?

тебя? пффф.
а чего ты там не знаешье еще? [:lol:]
и ваще. ты меня купила. да. я весь твой. навеки.

Радригес
09-30-2010, 02:14 PM
Жырик а че у тя хрудь не рыжая?

Буржуй
09-30-2010, 02:15 PM
Жырик а че у тя хрудь не рыжая?

ты непонял поинта фотки...

Радригес
09-30-2010, 02:15 PM
Свин теперь чего нить лирическго, на каблуках :shy:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:15 PM
ты непонял поинта фотки...

расскажи.
в чем пойнт.

Радригес
09-30-2010, 02:16 PM
ты непонял поинта фотки...

да я не понял почему у тебя грудь не рыжая. Лан я ж за девок хлопотал...

Буржуй
09-30-2010, 02:16 PM
расскажи.
в чем пойнт.

нет

Монашка
09-30-2010, 02:16 PM
неужели так плохо?неожиданно
волос мало
колечко маленькое
сиська какая-то девчачая
ужыс карочи

Буржуй
09-30-2010, 02:17 PM
неожиданно
волос мало
колечко маленькое
сиська какая-то девчачая
ужыс карочи:rolleyes:

Милька
09-30-2010, 02:17 PM
Лирик заинтриговал меня
ниче не рассказывает.
я там так хулюганила в Бруклине
вот интересно.
мне

Свинка-бу
09-30-2010, 02:18 PM
нет

не расскажешь?
пытать надо будет?

Монашка
09-30-2010, 02:18 PM
:rolleyes:критика не нравится? :nail:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:19 PM
Свин теперь чего нить лирическго, на каблуках :шы:

на каблуках нет.
лирическое есть.
...

Радригес
09-30-2010, 02:21 PM
а че держишся? Проверяешь плотность?

Бегемот
09-30-2010, 02:22 PM
"чудище стращное для сексуальных утех... цветочек аленький"

цветочек аленький он же чудище в наличии имеецо, но как я тебе ево подарю то? :27:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:22 PM
а че держишся? Проверяешь плотность?

проверяю на месте lи.
может кто украл.

Yurikka
09-30-2010, 02:22 PM
да девушки, вы канешна красивы, умны и все дела но вот тиктак таки самая кинки. мне тута была предоставлена возможность просмотреть её фоты которые я пропустил и скажу вам шо есть таки в женщине бес...

mineral
09-30-2010, 02:22 PM
:tongue:

"У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать."

Милька
09-30-2010, 02:23 PM
да девушки, вы канешна красивы, умны и все дела но вот тиктак таки самая кинки. мне тута была предоставлена возможность просмотреть её фоты которые я пропустил и скажу вам шо есть таки в женщине бес...

однозначно.
шалунья

Буржуй
09-30-2010, 02:24 PM
:тонгуе:

"У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать."

а где про чайники и морды?

Bandi
09-30-2010, 02:24 PM
однозначно.
шалунья
Бега, если сам стисняешься, попроси Омочку. Она передаст.

Свинка-бу
09-30-2010, 02:40 PM
тиктак таки самая кинки.

самая кинки этo аурбо.
и не спорь.

High_Smily
09-30-2010, 02:42 PM
а где про чайники и морды?

и у муравья на пятке родинка

Свинка-бу
09-30-2010, 02:46 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
http://2.bp.blogspot.com/_MYcxTUQyVLw/SqgqrBarJqI/AAAAAAAABLc/f-WLkD8Ayfk/s400/IMG_4515_2.JPG

Монашка
09-30-2010, 02:47 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.
[http://2.bp.blogspot.com/_MYcxTUQyVLw/SqgqrBarJqI/AAAAAAAABLc/f-WLkD8Ayfk/s400/IMG_4515_2.JPG ]я извиняюсь - всех? :nail:

Yurikka
09-30-2010, 02:49 PM
самая кинки этo аурбо.
и не спорь.

аурбо? я никогда не видел что аурбо писала на эту тему...:( дай сцылку.

Лирик
09-30-2010, 02:49 PM
я извиняюсь - всех? :nail:

ну а че? посидеть на диете, побрить пузо и ноги, намазать гуталином и поснимать.

затем немного обработать в фотожопе и можно зазывать девок.

Alter Ego
09-30-2010, 02:50 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.

Боюсь, что большинство форумских мужчин ты бы не хотела в такой позе видеть.

Монашка
09-30-2010, 02:51 PM
ну а че? посидеть на диете, побрить пузо и ноги, намазать гуталином и поснимать.

затем немного обработать в фотожопе и можно зазывать девок.я не про это однако :tong:

Свинка-бу
09-30-2010, 02:52 PM
я извиняюсь - всех? :наил:

а че бы нет.
поржем, поплачем, потом опять поржем.

Монашка
09-30-2010, 02:53 PM
а че бы нет.
поржем, поплачем, потом опять поржем.ладно поржем......
а если вдру... в смысле я уверена что вероятность быть ментали скард 4 лайф очень велика

anna salinas
09-30-2010, 02:55 PM
хотела бы увидеть наших мужчин в такой позе.
да.


Я бы тоже хотела... Но немного в другом ракурсе ;)

Бегемот
09-30-2010, 02:55 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок

кинь в личку плз

Радригес
09-30-2010, 02:55 PM
Я бы тоже хотела... Но немного в другом ракурсе ;)

музчины в ракурсах не стоят...

Бегемот
09-30-2010, 02:55 PM
Бегимот. кстати
ты сынуле ссылку давал на наши фотки с каньона?
он просил белок

///

Бегемот
09-30-2010, 03:09 PM
Лирик заинтриговал меня
ниче не рассказывает.
я там так хулюганила в Бруклине
вот интересно.
мне

лучче не надо...

High_Smily
09-30-2010, 03:10 PM
а я всё видела :tong:
у меня фотографическая память ))
она похожа на Саманту из Sex and the city :10::34:

Бегемот
09-30-2010, 03:11 PM
Бега, если сам стисняешься, попроси Омочку. Она передаст.

я стисняюс?
чего имено?

Бегемот
09-30-2010, 03:13 PM
а я всё видела :tong:
у меня фотографическая память ))
она похожа на Саманту из Sex and the city :10::34:

кто пахож из них?

High_Smily
09-30-2010, 03:15 PM
кто пахож из них?

Тиктак похожа на Саманту :bird:

Yurikka
09-30-2010, 03:19 PM
Тиктак похожа на Саманту :bird:

саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...

High_Smily
09-30-2010, 03:21 PM
саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...

я подумаю над твоим предложением :bird:

Сиамчик
09-30-2010, 03:44 PM
а что это за шняга вытарчивает у дяди оператора из попы??

:rofl:

Alex5448
09-30-2010, 03:47 PM
саманте далеко, кстати, смайличка, почему бы тебе не поделиться своим если не ликом то хотя бы частичкой тела из далёкой торонты? не стесняйся, мы все тута больше чем семья. если у тебя нету хорошей фоты то пришли мне шо есть, я тебя с удовольствием обработаю в лайтруме...
Она очень даже ничего...

NataliaLA
09-30-2010, 03:47 PM
Cентябрь 2010

Рим
http://images33.fotki.com/v1067/photos/6/348856/9108815/DSCF4983-vi.jpg

Станбул
http://images49.fotki.com/v1510/photos/6/348856/9108813/DSCF4875-vi.jpg

Афины
http://images12.fotki.com/v253/photos/6/348856/9108804/DSCF4532-vi.jpg

у меня столько впечатлений для отчетов, но только прилетела. Пока не могу прийти в себя. Путешествовали месяц.

NataliaLA
09-30-2010, 04:05 PM
http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108813/DSCF4788-vi.jpg?1285802459

греция
http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108804/DSCF4591-vi.jpg

http://images12.fotki.com/v215/photos/6/348856/9108804/DSCF4615-vi.jpg?1285802293

http://images57.fotki.com/v66/photos/6/348856/9108815/DSCF5026-vi.jpg?1285803149

Свинка-бу
09-30-2010, 04:07 PM
загорелаяааа

Бегемот
09-30-2010, 04:10 PM
Вобщем Наталья зачОт!
Я не знаю с кем ты покорила 3 страны, но этот кормит хорошо!
:priv:

Malishka
09-30-2010, 04:10 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.

Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время

NataliaLA
09-30-2010, 04:16 PM
Вобщем Наталья зачОт!
Я не знаю с кем ты покорила 3 страны, но этот кормит хорошо!
:priv:

с кем, с кем с ней
мы с ней раз в год потушествуем вместе.
Близкая подруга. Кормлю я сама себя....
но я в отчете напишу о ценах, смеяться будешь
нам ужин в греции на двоих стоил 14 евро. Это бутылка вина, два капучино, салат и два горячих блюда
это в истанбуле
http://images9.fotki.com/v1618/photos/6/348856/9108813/DSCF4851-vi.jpg?1285802264
в риме
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs010.snc4/33864_438984791955_518001955_5792259_8141499_n.jpg

а это мы в том году во флоренции
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs679.snc4/61898_439743091955_518001955_5805881_1778996_n.jpg

NataliaLA
09-30-2010, 04:19 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.

Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время

расскажу :)
я никогда с группой не катаюсь. Мы сами выберали маршрут. При чем были на пляжнем одыхе возле Афин и в Турции, но нашли резорт, где вообще нет русских потому что ехать в ту же Анталию было западло там борщ на завтрак подают, а мы за 10 дней в резорте встретили всего двух русских !
А из Америки мы там были самые первые, люди работают там по 14 лет, но никогда не видили никого из США :)

расскажу все подробно, тем более есть, что рассказать....

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs030.snc4/33864_438984781955_518001955_5792257_1287098_n.jpg

Бегемот
09-30-2010, 04:33 PM
с кем, с кем с ней
мы с ней раз в год потушествуем вместе.
Близкая подруга. Кормлю я сама себя....
но я в отчете напишу о ценах, смеяться будешь
нам ужин в греции на двоих стоил 14 евро. Это бутылка вина, два капучино, салат и два горячих блюда



нет, эту девочку я не знааа.
но сиське хорошие.

про цены не буду смеятся = честно. :34:

выкладывай архитектуру!
я правда уже добрую часть отчета видел, но тут все же формат побольше, чем там.

NataliaLA
09-30-2010, 04:34 PM
выкладывай архитектуру!
я правда уже добрую часть отчета видел, но тут все же формат побольше, чем там.

выложу...ща по делам сгоняю...и как выложу...

Elric
09-30-2010, 09:43 PM
расскажу :)
я никогда с группой не катаюсь. Мы сами выберали маршрут. При чем были на пляжнем одыхе возле Афин и в Турции, но нашли резорт, где вообще нет русских потому что ехать в ту же Анталию было западло там борщ на завтрак подают, а мы за 10 дней в резорте встретили всего двух русских !
А из Америки мы там были самые первые, люди работают там по 14 лет, но никогда не видили никого из США :)

расскажу все подробно, тем более есть, что рассказать....



ех...только что оттуда вернулся но снова хочется назад...вот же ж :vesh:

Reverend
10-01-2010, 09:50 AM
нет, эту девочку я не знааа.
но сиське хорошие.
Да! Сиськи - ничё! Можно было бы пощупать :rofl:

Dima424
10-01-2010, 05:12 PM
:bis:

Sarochka
10-01-2010, 05:20 PM
веселый Димка :8:

Dima424
10-01-2010, 05:22 PM
веселый Димка :8:

ну не плaкать же мне....

Акватрель
10-01-2010, 05:35 PM
Дима, ну што за фигня?

Сиамчик
10-01-2010, 05:36 PM
Дима, ну што за фигня?

тебе же показали---> :bis:

Акватрель
10-01-2010, 05:38 PM
тебе же показали---> :bis:

я как раз уходила..

Dima424
10-01-2010, 05:42 PM
я как раз уходила..

Вернулась?

Акватрель
10-01-2010, 05:47 PM
Вернулась?

давай прям щас, а то опять ухожу:leader:

Dima424
10-01-2010, 05:57 PM
давай прям щас, а то опять ухожу:леадер:

прям щас?

КошЫчка
10-01-2010, 05:58 PM
прям щас?

нет, послезавтра.

Dima424
10-01-2010, 05:59 PM
нет, послезавтра.

Как скажете.... Хотя, тогда давайте, послепосле завтра, а то на выходных я занят.....

КошЫчка
10-01-2010, 06:01 PM
Как скажете.... Хотя, тогда давайте, послепосле завтра, а то на выходных я занят.....

значит сейчас ставь если на выходных занят :wink1:

berkut76
10-01-2010, 06:01 PM
Дима, ну тыж не баба. Либо ставь фотку и не уберай, либо не ставь вообще. Как будто мнение форумчан о твоей внешности имеет какой-то вес.

Sarochka
10-01-2010, 06:03 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка

Dima424
10-01-2010, 06:04 PM
Да, во он я, вот...

Dima424
10-01-2010, 06:05 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка

Я на работе, других нет...

Dima424
10-01-2010, 06:05 PM
Дима, ну тыж не баба. Либо ставь фотку и не уберай, либо не ставь вообще. Как будто мнение форумчан о твоей внешности имеет какой-то вес.

это суеверные дела

КошЫчка
10-01-2010, 06:08 PM
ути пути румяненький какой :lol:

Dima424
10-01-2010, 06:18 PM
ой, не надо уже ту фотку, точно, как девка

Держи, с инета содрал....

Ватрушка
10-01-2010, 09:24 PM
Дима, ну што за фигня?
воттт именно фигня.. я все пропустил!!!!!:teufel::teufel::teufel::teufel::28: :28::28:

Сиамчик
10-02-2010, 02:59 AM
Да, во он я, вот...

да точно.. не девка.. не убрал..молодцA :kos:

Yurcha
10-02-2010, 10:59 AM
У мужчины на заднем фоне из попы торчит-что, или мне кажется
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43515&d=1285858925

Милька
10-02-2010, 11:00 AM
он в руках держит такую фигню.
типо отбойного молотка с членом вместо молотка

Милька
10-02-2010, 11:01 AM
на таком большом штативе такой маленький фотоаппаратик

Yurcha
10-02-2010, 11:03 AM
он в руках держит такую фигню.
типо отбойного молотка с членом вместо молотка

а почему он голый?:27:

Malishka
10-02-2010, 11:03 AM
У мужчины на заднем фоне из попы торчит-что, или мне кажется
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43515&d=1285858925

Yurcha, is it u? :27::27::27:

Yurcha
10-02-2010, 11:04 AM
Yurcha, is it u? :27::27::27:

ага, в страшном сне

Милька
10-02-2010, 11:06 AM
а почему он голый?:27:

он не голый. у него трусы с клепками. он модный

КошЫчка
10-02-2010, 11:16 AM
ТикТак снимается в порно?

Yurcha
10-02-2010, 11:18 AM
он не голый. у него трусы с клепками. он модный

Хипует плесень (ц) :31:

Alter Ego
10-02-2010, 11:49 AM
Yurcha, is it u? :27::27::27:

Ага, и спрашивает тут на форуме, что у её мужчины торчит из попы.

Cherry29
10-02-2010, 12:05 PM
ага, в страшном сне

[:lol:]

Чё то ТикТак
как- то странно
улЫбается..
он типо ей :ну улЫбнись,фоткаю же..
а она:да на,на..ну типо отвежЫсь уже..
:rolleyes:

Olezhik
10-02-2010, 12:28 PM
ТикТак снимается в порно?

Миллионеры в порно не снимаются (ты что забыла про миллион после развода?)

Dima424
10-02-2010, 12:30 PM
Миллионеры в порно не снимаются (ты что забыла про миллион после развода?)

В домашней снимаются все независсимо от средств...

Сиамчик
10-02-2010, 03:01 PM
юрча "родила "



тормоз :rofl:

NataliaLA
10-02-2010, 03:07 PM
Наташа, очень красиво, если будет время сделай репорт, у тебя всегда классно получаетса.

Ты ехал с группой или как бы сама по своему маршруту? что понравилось? Что нет? Обязательно расскажи когда будет время

Наташка в Греции
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4406267#post4406267
Наташка в Турции
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63438
Наташка снова в Италии
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4406784#post4406784
сделала кое что.

valevsska
10-02-2010, 06:26 PM
:sfs::sfs:

elfy
10-02-2010, 07:28 PM
:sfs::sfs:

:leader::leader:

Сиамчик
10-02-2010, 08:03 PM
:leader::leader::leader::leader:

Tiktak
10-03-2010, 08:49 AM
43572

Sarochka
10-03-2010, 08:56 AM
круто!!!!!!!!!!!!!!!!

где Едик?????

Sarochka
10-03-2010, 08:57 AM
не экономишь ты электричество, Тики, лампочки должны гореть через одну :lol2:

Reverend
10-03-2010, 09:03 AM
В домашней снимаются все независсимо от средств...
И даже Славча?


не экономишь ты электричество, Тики, лампочки должны гореть через одну :lol2:
Это как у тебя в холле? :)

Tiktak
10-03-2010, 09:04 AM
так мы ж миллионеры... нам можно

Sarochka
10-03-2010, 09:06 AM
И даже Славча?


Это как у тебя в холле? :)

я снимаюсь только под песню "Кайфуем"



у меня нет холла. у меня и дома-то нет. о, как!

Alex5448
10-03-2010, 09:11 AM
Тиктак: Во первых фигура у тебя нумеро уно.
А во вторых, ты очень смелая такие фотки ставить. Респект и уважуха:34:

Tiktak
10-03-2010, 09:12 AM
43575

Tiktak
10-03-2010, 09:31 AM
43576

Mayhem05
10-03-2010, 10:21 AM
43576

хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:good:
(надо идею украсть...с зеркалом:))

Malishka
10-03-2010, 10:24 AM
43572

Всё, Эдику инфаркт миокарда обеспечен

Тики, привет

Сиамчик
10-03-2010, 12:02 PM
хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:гоод:
(надо идею украсть...с зеркалом:))

укради лучше с мостиком :teufel:

Glafira
10-03-2010, 12:14 PM
43572

красивo, конечно
но такие фотки лучше у себя хранить в личных архивах
извините за прямоту - накуя на паблик форум?

edik
10-03-2010, 12:14 PM
круто!!!!!!!!!!!!!!!!

где Едик?????

Тут. Кайфует.

edik
10-03-2010, 12:14 PM
43575

даже растяжку на каблуках - вот это класс...

edik
10-03-2010, 12:16 PM
Всё, Эдику инфаркт миокарда обеспечен

Тики, привет

Доктор, вы перепутали медицинские термины - не инфаркт, а хардон.

edik
10-03-2010, 12:17 PM
хорошее фото! И лицо, как у озорной девченки!:гоод:
(надо идею украсть...с зеркалом:))

озорная и есть...а проказница небось...ухххххххххххххххх...

edik
10-03-2010, 12:36 PM
43572

Умница - даже до вторника не заставила томиться...

vitalysk
10-03-2010, 12:37 PM
43576

Да ты красавица на этой фотке. :)

edik
10-03-2010, 12:38 PM
Да ты красавица на этой фотке. :)

я бы поставил запятую после да. А то может возникнуть впечатление, что на остальных фотках она не...

Cherry29
10-03-2010, 12:43 PM
красиво, конечно
но такие фотки лучше у себя хранить в личных архивах
извините за прямоту - накуя на паблик форум?
Ой,ну ладно,чё такого...
все свои уже..:nail:


ТикТак ставь есчо..
я знаю у тебя есть !)

Olezhik
10-03-2010, 01:37 PM
43572

Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?


пояснение: надо без, или ваще никак

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43572&d=1286113777

Glafira
10-03-2010, 01:47 PM
Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?


пояснение: надо без, или ваще никак



я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет

Olezhik
10-03-2010, 01:49 PM
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет

Нет, ты что? Неужели ты щитаеш что и в правду у Тики такий не скромные фотки есть? Представил :rolleyes: ....

Glafira
10-03-2010, 01:51 PM
Нет, ты что? Неужели ты щитаеш что и в правду у Тики такий не скромные фотки есть? Представил :роллеыес: ....

а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]

edik
10-03-2010, 01:55 PM
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет

тот едик тоже...

Glafira
10-03-2010, 02:01 PM
тот едик тоже...

да кто бы сомневался?
тут вон многие на стриптиз души умело подстрекают, правда иногда очень завуалировано
благо можно прикрыться чем угодно
а на стриптиз тела так однозначно упрашивать :роллеыес:
люди вы дураками прикидываетесь? неужели не ясно , что дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы

Yurcha
10-03-2010, 02:02 PM
43572

Класс! у меня спина заболела даже при одном виде. Бельё надо было только чёрное, с чулками ( IMXO)

Yurcha
10-03-2010, 02:03 PM
дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы

Щас не об этом:kos:

Свинка-бу
10-03-2010, 02:03 PM
а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]

а што там такова.
она ж не голая там.
в белье.

Screw101
10-03-2010, 02:04 PM
"А оне слюне пускают"...(ц). F*cking projectile vomit...

Screw101
10-03-2010, 02:05 PM
"Три блевательных смайлика"(ц)...

Yurcha
10-03-2010, 02:06 PM
Да ты красавица на этой фотке. :)

и скромница :)

Alex5448
10-03-2010, 02:06 PM
да кто бы сомневался?
тут вон многие на стриптиз души умело подстрекают, правда иногда очень завуалировано
благо можно прикрыться чем угодно
а на стриптиз тела так однозначно упрашивать :роллеыес:
люди вы дураками прикидываетесь? неужели не ясно , что дама невменяемя, и даже на отдельных фотках андер инфлуенс, а вы подначиваете
ей Богу убогие вы
Зависть опустошает (с).

Порyчик
10-03-2010, 02:08 PM
и даже на отдельных фотках андер инфлуенс

Это в каком смысле?

Свинка-бу
10-03-2010, 02:08 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg

Yurcha
10-03-2010, 02:08 PM
Зависть опустошает (с).

завидовать там можно только хорошей спортивной форме в престарелом возрасте :nail:

ciao
10-03-2010, 02:09 PM
люди вы дураками прикидываетесь?

некоторые не прикидываются

Yurcha
10-03-2010, 02:09 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg

:rofl::rofl::rofl:

Yurcha
10-03-2010, 02:10 PM
некоторые не прикидываются

:grum::grum::grum:

Свинка-бу
10-03-2010, 02:10 PM
завидовать там можно только хорошей спортивной форме в престарелом возрасте :наил:

лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]

Yurcha
10-03-2010, 02:12 PM
лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]

Доживи до 50-ти, у тебя тоже такие любовники будут, если замуж не выйдешь :nail:

Screw101
10-03-2010, 02:13 PM
Зависть опустошает (с).

Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:

Sea
10-03-2010, 02:16 PM
а это были скромные? :2:
скромный [Olezhik]
о папа мия,,вот есть же маразматично-прибабахнутые

в витрине магазинов - похожие фото и похлеще,.и что ???
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43589&stc=1&d=1286133323
вот счас сравнительно смотрю :lol:
у тиктак ноги длинне и вообще грациозней :good:

^^^^^^^^^

Свинка-бу
10-03-2010, 02:16 PM
Доживи до 50-ти, у тебя тоже такие любовники будут, если замуж не выйдешь :наил:

поздно. :(
вот разведусь :!:

Yurcha
10-03-2010, 02:17 PM
Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:

На самом деле, у женщины классная фигура, учитывая её возраст. Это мы и обсуждаем, а всё остальное к разделу фотки форумчан не имеет отношения

Screw101
10-03-2010, 02:20 PM
На самом деле, у женщины классная фигура, учитывая её возраст. Это мы и обсуждаем, а всё остальное к разделу фотки форумчан не имеет отношения

Да на здоровье, господи...Я, правда, не видел, но поверю тебе( и всем остальным) нА слово.
К разделу "Фотки Форумчан", к сожалению, имеют отношение тошнотворные комментарии, от которых иногда, простите, на блевотину тянет...

Милька
10-03-2010, 02:21 PM
Тика всегда была провокационной.

не вижу ничего ужасного в ее фотках.


загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить

Cherry29
10-03-2010, 02:26 PM
я думаю у нее есть и без
только нам не показывают
хотя вон та Чери очень хочет

Я может и хочу,
но совсем не ТикТак..
и ваще это мущЫна..:nail:

Mayhem05
10-03-2010, 02:29 PM
Бред какойта, кто такие фотки в трусах выстовляет?


пояснение: надо без, или ваще никак

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43572&d=1286113777

Фига себе!!!!
Молодец Тиктак! Спортивная:)
У теток аж от зависти скулы свело:rofl:

Ксюша Собчак
10-03-2010, 02:30 PM
http://www.bbc.co.uk/bradford/content/images/2007/02/26/edith_bowman_465x370.jpg

:rofl: Свин я тя обожаю!

Mayhem05
10-03-2010, 02:31 PM
Тика всегда была провокационной.

не вижу ничего ужасного в ее фотках.


загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить

100%
как бабки старые на скамейке :lol:

Cherry29
10-03-2010, 02:31 PM
Фига себе!!!!
Молодец Тиктак! Спортивная:)
У теток аж от зависти скулы свело:рофл:

Ой,а чё это ТикТак?)

Sea
10-03-2010, 02:32 PM
Я может и хочу,


я вот тоже хочу,, запоститься, потом придет Глафира и скажет
"ну как ты можешь бестыдница !!!
все иннициативу убивает на корню :lol:

Cherry29
10-03-2010, 02:34 PM
я вот тоже хочу,, запоститься, потом придет Глафира и скажет
"ну как ты можешь бестыдница !!!
все иннициативу убивает на корню :лол:

Не слушай Глафиру..
меня слушай..
пости!:8:

Mayhem05
10-03-2010, 02:34 PM
Да на здоровье, господи...Я, правда, не видел, но поверю тебе( и всем остальным) нА слово.
К разделу "Фотки Форумчан", к сожалению, имеют отношение тошнотворные комментарии, от которых иногда, простите, на блевотину тянет...

:34:

Милька
10-03-2010, 02:34 PM
не
ну почему бабки на скамейке
просто некоторые более скромные личности.

Mayhem05
10-03-2010, 02:35 PM
Ой,а чё это ТикТак?)

Гыгы...
А кто? Сарочка?

Mayhem05
10-03-2010, 02:36 PM
не
ну почему бабки на скамейке
просто некоторые более скромные личности.
Ну так и пусть себе скромные дальше сидят...
Че ядовитые коментарии то делать?

Cherry29
10-03-2010, 02:37 PM
Гыгы...
А кто? Сарочка?

Не, на Сарочку не похожа ..
у Сарочки фигура другая..

Mayhem05
10-03-2010, 02:38 PM
Не, на Сарочку не похожа ..
у Сарочки фигура другая..
Ну тогда незнаю... Олежик постал:rolleyes:

Yurcha
10-03-2010, 02:40 PM
Я может и хочу,
но совсем не ТикТак..
и ваще это мущЫна..:nail:

А я может Черри хочу, в виде фотки)

Милька
10-03-2010, 02:41 PM
Ну тогда незнаю... Олежик постал:rolleyes:

чего Олежек постал? он в увеличенном виде фотку поставил, что Тики показала

Yurcha
10-03-2010, 02:42 PM
100%
как бабки старые на скамейке :lol:

а где вы скамейку узрели?

Yurcha
10-03-2010, 02:43 PM
Ну так и пусть себе скромные дальше сидят...
Че ядовитые коментарии то делать?

у нас характер вредоносный

Mayhem05
10-03-2010, 02:44 PM
а где вы скамейку узрели?

Виртуальная. Стоит. Да.

Mayhem05
10-03-2010, 02:46 PM
чего Олежек постал? он в увеличенном виде фотку поставил, что Тики показала


Ой, хоспади... А я о чем??????
Фото из его поста. Я думала, что это тиктак... Чери переспросила, я засомневалась перепостал он, запостал... Мне некогда разбираться. Я на работе.

Yurcha
10-03-2010, 02:47 PM
Виртуальная. Стоит. Да.

аaaaa, вы в этом смысле... ну да - это мы любим ( смайлик лузгающий семечки)

Ксюша Собчак
10-03-2010, 02:51 PM
Свинтус.. фотка оболденная...я просто прусь.. вот она красота и непосредственность и жизнь :kiss:

Yurcha
10-03-2010, 02:54 PM
А мне вот этот мужчина нравится

http://ynottony.com/afro%20american%20yoga%20teacher.jpg

Mayhem05
10-03-2010, 03:00 PM
УжЫс.
Страх божий8O

Свинка-бу
10-03-2010, 03:02 PM
Тика всегда была провокационной.

не вижу ничего ужасного в ее фотках.


загуляла девица
шалит
с таким телом грех не шалить

вот вот.

моралисты нищасные.

edik
10-03-2010, 03:06 PM
Свинтус.. фотка оболденная...я просто прусь.. вот она красота и непосредственность и жизнь :кисс:

Я опять Свинку пропустил?

Порyчик
10-03-2010, 03:07 PM
вот вот.

моралисты нищасные.

Свинка, мы все пропускаем всегда, выложи чего-нибудь на 5 минут, пожалуйста.

Свинка-бу
10-03-2010, 03:33 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:

Порyчик
10-03-2010, 03:38 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:

Ну так выставь себя, покажи личико на время.

Bandi
10-03-2010, 03:39 PM
я ничего не выставляла. она подумала, что с попкорном это я. :6:
за что я ее хотела бы укусить.
по той простой причине, что она меня в реале видела :lol:
это она мстит за песочное пироженко

Свинка-бу
10-03-2010, 03:50 PM
вот такой вот я был когда то.
не буду себя сичашнего выставлять.
патамушта нихачу.

...

Порyчик
10-03-2010, 03:55 PM
вот такой вот я был когда то.


Спасибо, очень хороший Свинк. :good:

(Я тоже сейчашние фотки не люблю, да и прошлые не сильно жалую. Но раньше я был просто урод, а теперь вообще месиво)

Bandi
10-03-2010, 04:21 PM
а я как последний поц ничего не видел, я к маме с папой бегал пока

(Свинк очень очень классный я его в жизни два раза видел. или три?)

Свинка-бу
10-03-2010, 04:22 PM
а я как последний поц ничего не видел, я к маме с папой бегал пока

(Свинк очень очень классный я его в жизни два раза видел. или три?)

два :27:
ты тоже классный.
а я класснее, когда выпью, ведь правда? :1:

Bandi
10-03-2010, 04:25 PM
два :27:
ты тоже классный.
а я класснее, когда выпью, ведь правда? :1:
"класснее когда выпью" - класснее меня? пожалуй. но тебе даже не надо для этого пить.

Свинка-бу
10-03-2010, 04:26 PM
"класснее когда выпью" - класснее меня? пожалуй. но тебе даже не надо для этого пить.

класснее себя.
[:lol:]
зараза.

Bandi
10-03-2010, 04:27 PM
ты пастригся? 15 лет можно дать, в Советском Союзе больше не давали )))

Свинка-бу
10-03-2010, 04:31 PM
ты пастригся? 15 лет можно дать, в Советском Союзе больше не давали )))

нет. я отрастил.
то я четыре года назад.

Сиамчик
10-03-2010, 04:41 PM
битва пенсионерок

vitalysk
10-03-2010, 11:40 PM
вот такой вот я был когда то.
не буду себя сичашнего выставлять.
патамушта нихачу.

...


Жалко, я пропустил.
Свинка, говорят ты блондинка? :)

Сиамчик
10-03-2010, 11:41 PM
кстати..чо замерли-то все? где фотки?:lol:

Свинка-бу
10-03-2010, 11:43 PM
Жалко, я пропустил.
Свинка, говорят ты блондинка? :)

натуральная
http://www.threadbombing.com/data/media/17/guitar.gif

Alex5448
10-03-2010, 11:50 PM
Алекс, ты такой...Я даже не знаю, как тебя обозвать...К чему зависть? Кого интересует эта псевдо-порнуха? Мужиков с сексуально-депрессивным психозом, глотающим слюни при любом появлении женского тела? Да, завидует она ей...Огненно. Я уже промолчу о наличие( или отсутствии мозгов)....У продукта так называемой "зависти" их, естественно, нет...:rolleyes:
Скрю, о фотках или хорошо или ничего. Не надо тут моралистские речи устраивать, все врослые тети и дяди.

Свинка-бу
10-03-2010, 11:52 PM
обьявление:
высылаю фотки в обмен на фотки ню. :nail:

Сиамчик
10-03-2010, 11:52 PM
скрю хоть бы свою фотку поставил для начала,а пoтом бы возбухал..

разорался мля

не нравится вообще не ходи в эту тему


:lol:

Tiktak
10-04-2010, 10:42 AM
лично я завидую наличию любовника.
и ванной. у меня налюсенькая, жуть.
[:kos:]
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?

Свинка-бу
10-04-2010, 10:43 AM
что это значит - под инфлуенс?

алкоголь
наркотики

Mayhem05
10-04-2010, 10:44 AM
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?

Щас незамужние от злости полопаюца:rofl::rofl::rofl:

Tiktak
10-04-2010, 10:49 AM
алкоголь
наркотики
нэт....ни алкоголя...нинаркотиков в тот момен не принимала...
поза достаточно интенсивная.... можно и шею свернуть если быть "факт-up"....
моралисты-фантазеры....
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.

Свинка-бу
10-04-2010, 10:52 AM
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.
не видели!
никада. :27:

Буржуй
10-04-2010, 10:57 AM
нэт....ни алкоголя...нинаркотиков в тот момен не принимала...
поза достаточно интенсивная.... можно и шею свернуть если быть "факт-уп"....
моралисты-фантазеры....
такое впечатление что теток на пляже в трусах не видели.

короче: новые фотки будут?

Tiktak
10-04-2010, 10:59 AM
не видели!
никада. :27:
да я не хотела быть злословной....просто мысли вслух.
наверное потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела.
я искренне надеялась,что если мне приятно видеть хорошо сложенное пропорциональное тело.... то и дрыгие тожемогуть получить от этого подобное удовольствие.

Tiktak
10-04-2010, 11:00 AM
короче: новые фотки будут?
зачем?
я все такая же как вчера...

Dova
10-04-2010, 11:01 AM
только не обижайся
Но ... что там с лошадью ? :rofl:

Tiktak
10-04-2010, 11:05 AM
только не обижайся
Но ... что там с лошадью ? :rofl:
who cares:grum:

Tiktak
10-04-2010, 11:06 AM
43619

Свинка-бу
10-04-2010, 11:07 AM
потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела..

странно.
я тут зверею. меня на север тянет. :6:

протягивает тики пироженку - "покушай!"

Dova
10-04-2010, 11:07 AM
я тогда вообще не поняла- куда она делась
но как звали-помню
Стивен :tongue:

Mayhem05
10-04-2010, 11:12 AM
43619

тоже хорошо. че за машинка?

Tiktak
10-04-2010, 11:17 AM
странно.
я тут зверею. меня на север тянет. :6:
43620

Sarochka
10-04-2010, 11:24 AM
Щас незамужние от злости полопаюца[:rofl::rofl::rofl:]

я первая! :lol:

Mayhem05
10-04-2010, 11:25 AM
я первая! :lol:

тебе еще рано лопаца....:rofl:
сиди пока, отдыхай:leader:

Буржуй
10-04-2010, 11:27 AM
зачем?
я все такая же как вчера...

как зачем, для истории.


ты уже за нового замуж вышла?

Mayhem05
10-04-2010, 11:27 AM
43620

шикарное фото!!!!
это пожалуй самое лучшее из всех:54:

Хочу на мореееееее!!!!!!ааааааа!!!!!

Буржуй
10-04-2010, 11:31 AM
шикарное фото!!!!
это пожалуй самое лучшее из всех:54:

Хочу на мореееееее!!!!!!ааааааа!!!!!

потомучто лица не видно?

Mayhem05
10-04-2010, 11:44 AM
потомучто лица не видно?

настроение у фото такое воздушно-романтичное.
Красивые цвета - платье, море, белый дом, женская фигура...Класс!!!!

осадок приятный остается...какой то ванильно-мильдальный-лимонный вкус:34:

High_Smily
10-04-2010, 11:46 AM
настроение у фото такое воздушно-романтичное.
Красивые цвета - платье, море, белый дом, женская фигура...Класс!!!!

осадок приятный остается...какой то ванильно-мильдальный-лимонный вкус:34:

у моего тиктака мятный вкус

Mayhem05
10-04-2010, 11:48 AM
у моего тиктака мятный вкус

xaxa.
да немного мяты можно добавить...и розмари чуть-чуть;)

mineral
10-04-2010, 12:22 PM
ути пути румяненький какой :lol:

Коша-моша, сторофф!

Милька
10-04-2010, 01:08 PM
не любовник а муж...
пс...мне стало любопытно что это значит - под инфлуенс?

мууууууж
поздравляю.
а кого ты выбрала всеж?

mineral
10-04-2010, 01:17 PM
43620

О! Классно!

Yurikka
10-04-2010, 01:22 PM
тиктак молодец!

Cherry29
10-04-2010, 01:34 PM
43620

Ух ты,очень красиво)

Lavarda
10-04-2010, 04:47 PM
"Три блевательных смайлика"(ц)...

Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.

berkut76
10-04-2010, 04:56 PM
Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.

А по культурнее высказатса не получилось или быдло не быковать не может?

Lavarda
10-04-2010, 05:06 PM
А по культурнее высказатса не получилось или быдло не быковать не может?

ты не того форумчянина сквотировал.

Lavarda
10-04-2010, 05:15 PM
да я не хотела быть злословной....просто мысли вслух.
наверное потомы что живу в теплом тропическом климате у меня сформировалось более открытое и не закомпексованное вью на красоты человеческого тела.
я искренне надеялась,что если мне приятно видеть хорошо сложенное пропорциональное тело.... то и дрыгие тожемогуть получить от этого подобное удовольствие.

Ты лучшая с абалдеными ногами!

КошЫчка
10-04-2010, 05:31 PM
Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.

фигасе заявочки.

berkut76
10-04-2010, 05:33 PM
ты не того форумчянина сквотировал.

Да нет того. Если у тебя проблемы со Screw выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.

Сиамчик
10-04-2010, 05:34 PM
хачю платье как у тикатак :lol:

Сиамчик
10-04-2010, 05:35 PM
Да нет того. Если у тебя проблемы со Сцрещ выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.

ну,а ты сам-то чо влез? забей:rofl:

berkut76
10-04-2010, 05:36 PM
ну,а ты сам-то чо влез? забей:rofl:

Наших бьют!

Сиамчик
10-04-2010, 05:36 PM
Наших бьют!

красная армия всех сильней

Dova
10-04-2010, 05:37 PM
Наших бьют!

:grum:

Lavarda
10-04-2010, 05:41 PM
Наших бьют!

ваших били, бьют и бить будут. хамству бой. хамить женщинам могут только лоулайвс и те, кто их зашишают.

Whoever
10-04-2010, 05:42 PM
ваших били, бьют и бить будут. хамству бой. хамить женщинам могут только лоулайвс и те, кто их зашишают.

Медведь, ты?:grum:

abc
10-04-2010, 05:43 PM
Да нет того. Если у тебя проблемы со Screw выясняй их с ним, а с не третьей стороной, которая в дискусси участия не принимала.

Так он же Скрю и ответил.

Не понял, где от хамил другим.

Cherry29
10-04-2010, 05:45 PM
Наших бьют!

Может это муж ТикТак..

berkut76
10-04-2010, 05:47 PM
Так он же Скрю и ответил.

Не понял, где от хамил другим.

Ну у тебя там со Screw свои дела, а Lavarda наехал на жену Screw, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.

Сиамчик
10-04-2010, 05:52 PM
Может это муж ТикТак..

лавада -аааааааа горная лавааааааааандааааааааааа :dedi:

Lavarda
10-04-2010, 05:52 PM
Ну у тебя там со Сцрещ свои дела, а Лаварда наехал на жену Сцрещ, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.

имея жирную и страшную жену не надо выкладывать критику женшин поставивших свои фотки здесь.

Сиамчик
10-04-2010, 05:52 PM
а..он лаварда мне показалось лаванда :rolleyes::grum::grum::grum:

Милька
10-04-2010, 05:53 PM
имея жирную и страшную жену не надо выкладывать критику женшин поставивших свои фотки здесь.

так ты жену Скрю никогда не видел
раз такое пишешь. лол

Cherry29
10-04-2010, 05:53 PM
лавада -аааааааа горная лавааааааааандааааааааааа :деди:

Не,ну не знаешь же никогда..
вон Облако с мужем тут тусуеЦа
оказ-ся..

abc
10-04-2010, 05:54 PM
Ну у тебя там со Screw свои дела, а Lavarda наехал на жену Screw, которая в дискуссии участия не принимала. Вот и весь сказ.

1 - С одной стороны, у меня свои дела с этим ...

2 - С другой стороны ты как бы прав односторонне, т.к. почитай Скрю на некоторых предыдущих страницах. Почему там ты не заступаешься?