View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
04-07-2010, 09:39 PM
опять все пропустила
Сара, верни взад!
:fig:
Rodent
04-07-2010, 09:39 PM
Ты про забаненных или вообще?
да в бане там вообще черт знает что творится, я слыхала...Оргии!
Sarochka
04-07-2010, 09:39 PM
Сара, блять стара,
гони фотку взад!
нафиг? :lol:
Rodent
04-07-2010, 09:40 PM
нафиг? :lol:
я не видела, это во-первых.
нафига тогда показывала? это во-вторых.
Akela
04-07-2010, 09:40 PM
да в бане там вообще черт знает что творится, я слыхала...Оргии!
Да.
High_Smily
04-07-2010, 09:40 PM
Ты про забаненных или вообще?
вообще))) а у вас тут забаненные не в счет? или ты как клеопатра - после потрогания банишь? :grum:
Rodent
04-07-2010, 09:41 PM
Да.
А я ни разу так и не была /завидует/:rolleyes:
Это при моем-то стаже на форуме...
Sarochka
04-07-2010, 09:41 PM
я не видела, это во-первых.
нафига тогда показывала? это во-вторых.
нате вам
High_Smily
04-07-2010, 09:41 PM
наверное я чего-то пока не знаю )
larsen
04-07-2010, 09:41 PM
На форуме тысячи юзерш. А видели... не скажу сколько. :)
а сколько чувствовали,,,
/не вопрос/
Rodent
04-07-2010, 09:43 PM
нате вам
хренассе растяжка....
нате вам
ласточка - 2 :tongue:
Rodent
04-07-2010, 09:44 PM
ласточка - 2 :tongue:
а где раз?
Sarochka
04-07-2010, 09:44 PM
хренассе растяжка....
там мне 20, могу поставить ближе к 30-ти :lol:
Rodent
04-07-2010, 09:45 PM
там мне 20, могу поставить ближе к 30-ти :lol:
ну давай, чего уж там...Гулять так гулять :lol:
vitalysk
04-07-2010, 09:45 PM
Это ниже моего достоинства
В перый раз эта фраза зазвучала как-то пошло. :wink1:
Что делает со мной эта весна....
Rodent
04-07-2010, 09:46 PM
я скопирую, если можно
Ага, давай, Глашке потом покажем :lol:
larsen
04-07-2010, 09:47 PM
я скопирую, если можно
я запомнила,,,
пойду,,, попробую)))
Sarochka
04-07-2010, 09:47 PM
ну давай, чего уж там...Гулять так гулять [:lol:]
так все видели уже :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768
Glafira
04-07-2010, 09:47 PM
Ага, давай, Глашке потом покажем :лол:
рыбаньки вы мои заботливаи :lol:
Ласка
04-07-2010, 09:48 PM
Ну и дурак! - это за последний куплет тебе! :grum: Кто же ласку не любит... разве ты не любишь ласку... ммм? *вкрадчиво* забавный ты типчик
:kiss:
Sarochka
04-07-2010, 09:48 PM
я скопирую, если можно
так!
larsen
04-07-2010, 09:49 PM
так все видели уже [:lol:]
в 1-й раз
акробатка!!!!
Rodent
04-07-2010, 09:50 PM
так!
Сара, почему так? Ви ж с Одессы. Надо не так, а за деньги.
Sarochka
04-07-2010, 09:50 PM
ладно, дефки, хвалите меня, приду почитаю :lol:
Ласка
04-07-2010, 09:50 PM
так все видели уже :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768
Обалдеть!
Mayhem05
04-07-2010, 09:51 PM
так все видели уже :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768
красиво! След раз кросовки сними - босиком будет смотрется более секси:34:
Sarochka
04-07-2010, 09:51 PM
Обалдеть!
интересно, в 40 смогу? :lol:
High_Smily
04-07-2010, 09:51 PM
:kiss:
:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )
Mayhem05
04-07-2010, 09:53 PM
интересно, в 40 смогу? :lol:
конечно сможешь!!!
я до сих пор на шпагате сижу и свечку делаю:34:
Rodent
04-07-2010, 09:53 PM
красиво! След раз кросовки сними - босиком будет смотрется более секси:34:
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.
Sarochka
04-07-2010, 09:54 PM
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.
:grum:
Mayhem05
04-07-2010, 09:55 PM
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.
замерзнет. не лето же...
Ласка
04-07-2010, 09:55 PM
интересно, в 40 смогу? :lol:
Думаю сможешь :) Ты в 20 классно выглядела, в 30 ещё лучше. Я в тебя верю!
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.
100%.
Ласка
04-07-2010, 09:56 PM
:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )
Пьеро что-ли? Тоже мне, "стихи":rolleyes:
vitalysk
04-07-2010, 09:58 PM
:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )
Не про "вас", а про тебя и твои сексуальные притендалы. :)
Glafira
04-07-2010, 09:59 PM
приготовилась...к шпагату и свечке :grum:
High_Smily
04-07-2010, 10:00 PM
Не про "вас", а про тебя и твои сексуальные притендалы. :)
:kiss:
Mayhem05
04-07-2010, 10:01 PM
приготовилась...к шпагату и свечке :grum:
хорошее фото.
жалко не на шпагате.
Glafira
04-07-2010, 10:02 PM
хорошее фото.
жалко не на шпагате.
да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха
Ватрушка
04-07-2010, 10:03 PM
для достоверности :lol:
у меня жоп больше :)
Mayhem05
04-07-2010, 10:04 PM
да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха
обманываешь. я знаю, ты так и сидела на матрасе полчаса:leader:
П.С. а че ты кстате без штанов? С голой попой же неудобно...:2:
Yurcha
04-07-2010, 10:05 PM
В перый раз эта фраза зазвучала как-то пошло. :wink1:
Что делает со мной эта весна....
Да-да, я в курсе...Весна - как много в этом звуке
Mayhem05
04-07-2010, 10:07 PM
у меня жоп больше :)
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...
Glafira
04-07-2010, 10:07 PM
обманываешь. я знаю, ты так и сидела на матрасе полчаса:леадер:
П.С. а че ты кстате без штанов? С голой попой же неудобно...:2:
а не было у меня штанов подходящих по рукой
там и футболка то не моя
Kadet
04-07-2010, 10:07 PM
да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха
А где можна ознакомиЦЦа?
Glafira
04-07-2010, 10:08 PM
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...
а ты свою свечку и шпагат :)
Ватрушка
04-07-2010, 10:08 PM
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...
она у меня спереди выпирает, пойдет?
Glafira
04-07-2010, 10:12 PM
Виталиску, как любителю музеев и искусства
Mayhem05
04-07-2010, 10:12 PM
а ты свою свечку и шпагат :)
поставлю обязательно...нет пока фотки, но сделаю - тоже буду хвастаться:)
Но я в штанах буду.:rolleyes:
Бегемот
04-07-2010, 10:13 PM
я не видел осаны, повторите плис.
Mayhem05
04-07-2010, 10:14 PM
Виталиску, как любителю музеев и искусства
хороша девуля:34:
Glafira
04-07-2010, 10:14 PM
я не видел осаны, повторите плис.
нет
мне сказали, что фото прибавляет 10-15 паундов :tongue:
Бегемот
04-07-2010, 10:15 PM
нет
мне сказали, что фото прибавляет 10-15 паундов :tongue:
я перетерплю
Mayhem05
04-07-2010, 10:16 PM
она у меня спереди выпирает, пойдет?
ты давай, ставь, мы там разберемся што куда выпирает:)
Glafira
04-07-2010, 10:16 PM
я перетерплю
там Родька торгует из-под полы
попроси у ей, она даст божескую цену по знакомствУ
Ватрушка
04-07-2010, 10:17 PM
ты давай, ставь, мы там разберемся што куда выпирает:)
смотри ненадолго :)
Бегемот
04-07-2010, 10:19 PM
там Родька торгует из-под полы
попроси у ей, она даст божескую цену по знакомствУ
ну и ладно.
Mayhem05
04-07-2010, 10:19 PM
смотри ненадолго :)
хорошое фото:54:
Washington?
Ватрушка
04-07-2010, 10:20 PM
хорошое фото:54:
Washington?
он самый, это единственная моя фота оттуда, кажется :)
Glafira
04-07-2010, 10:22 PM
смотри ненадолго :)
где?
мой рекорд побит
верните взад попу Ватрухи
Ватрушка
04-07-2010, 10:23 PM
где?
мой рекорд побит
верните взад попу Ватрухи
сорри, Глафира, что обошла тебя по длительности выкладывания фотки
конечно сможешь!!!
я до сих пор на шпагате сижу и свечку делаю:34:
што за свечку?
ректальнуЮ?
фоток спасибо нЭ надо
Glafira
04-07-2010, 10:36 PM
што за свечку?
ректальнуЮ?
фоток спасибо нЭ надо
:8:
надо , Федя, надо!
Mayhem05
04-07-2010, 10:44 PM
што за свечку?
ректальнуЮ?
фоток спасибо нЭ надо
не суди всех по себе, грымза:grum:
Mayhem05
04-07-2010, 10:46 PM
:8:
надо , Федя, надо!
:wink1:
High_Smily
04-07-2010, 10:49 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио
High_Smily
04-07-2010, 10:50 PM
начало марта - холодно )
Амазонка
04-07-2010, 10:50 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:
High_Smily
04-07-2010, 10:51 PM
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:
это вдоль пляжа у нас такой )
vitalysk
04-07-2010, 10:52 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио
Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:
boardwalk называется по-оригинальному
High_Smily
04-07-2010, 10:52 PM
чтобы босыми ногами удобно гулять было в жару
Ватрушка
04-07-2010, 10:52 PM
Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...
а что первое?
Амазонка
04-07-2010, 10:53 PM
это вдоль пляжа у нас такой )
там тень тока видно, давай хазяина тени!
Акватрель
04-07-2010, 10:53 PM
а что первое?
челюсть :shura:
High_Smily
04-07-2010, 10:53 PM
Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...
:leader:
vitalysk
04-07-2010, 10:54 PM
а что первое?
То, до чего доходят очень длинные волосы. Кажется я пропустил? :)
Alter Ego
04-07-2010, 10:54 PM
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:
Почему странные? У нас бордвок перед океаном тоже деревянный.
High_Smily
04-07-2010, 10:54 PM
там тень тока видно, давай хазяина тени!
пока хватить )
vitalysk
04-07-2010, 10:55 PM
:leader:
Неужели у тебя волосы до бедр?
Амазонка
04-07-2010, 10:55 PM
челюсть :shura:
аааа, ну да! если вовремя на полку не положили и она в процессе вылетела.
Mayhem05
04-07-2010, 10:55 PM
начало марта - холодно )
ну давайте, посмелее, посмелее .....давайте ка нам летнее што то на берегу озера...:wink1:
Ватрушка
04-07-2010, 10:55 PM
челюсть :shura:
Виталиск и челюсть не совместимы :) он о чем то другом...
аааа.. о попе:grum:
High_Smily
04-07-2010, 10:56 PM
Неужели у тебя волосы до бедр?
неа )
High_Smily
04-07-2010, 10:57 PM
ну давайте, посмелее, посмелее .....давайте ка нам летнее што то на берегу озера...:wink1:
вот придёт лето... :leader:
Mayhem05
04-07-2010, 10:57 PM
пока хватить )
нечестно. сегодня вон как все разошлись в теме! И ты давай, не отставай...Тем более явно есть, чем похвастаться:34:
Неужели у тебя волосы до бедр?
Нет - там, кажется, только ниже лопаток...
High_Smily
04-07-2010, 10:57 PM
пойду... посплю
Амазонка
04-07-2010, 10:58 PM
вот придёт лето... :leader:
и в Торонто перейдут на легкие кофточки?
Mayhem05
04-07-2010, 10:58 PM
вот придёт лето... :leader:
можно старые тоже, прошлогодние сгодятся:34::leader:
High_Smily
04-07-2010, 10:59 PM
Нет - там, кажется, только ниже лопаток...
это Вы каким таким методом определили? ) правильно ) но я хочу немного остричь - для лета для объема
vitalysk
04-07-2010, 10:59 PM
Виталиск и челюсть не совместимы :) он о чем то другом...
аааа.. о попе:grum:
Спасибо милая.
После этой фразы, теперь, когда я буду закодить в океан на Кейп-Коде, меня будет обуревать глубокий ужас.
Alter Ego
04-07-2010, 11:00 PM
и в Торонто перейдут на легкие кофточки?
Шубы снимут.
High_Smily
04-07-2010, 11:00 PM
и в Торонто перейдут на легкие кофточки?
ну уже перешли вапщета ) тепло у нас... на пасху +24 было, а обещали вообще 27
High_Smily
04-07-2010, 11:02 PM
чао фантики
Ватрушка
04-07-2010, 11:03 PM
Спасибо милая.
После этой фразы, теперь, когда я буду закодить в океан на Кейп-Коде, меня будет обуревать глубокий ужас.
а ты заходи под эту музыку
http://www.youtube.com/watch?v=zM2r7CgEj7s&feature=related
:grum:
Alter Ego
04-07-2010, 11:03 PM
чао фантикиА фотка?
vitalysk
04-07-2010, 11:04 PM
а ты заходи под эту музыку
http://www.youtube.com/watch?v=zM2r7CgEj7s&feature=related
:grum:
Пригласи меня в другое место.
Ватрушка
04-07-2010, 11:05 PM
Пригласи меня в другое место.
я подумаю :)
vitalysk
04-07-2010, 11:07 PM
я подумаю :)
Иди пока позаглядывайся на матросиков, - думать помогает. :)
это Вы каким таким методом определили? ) правильно ) но я хочу немного остричь - для лета для объема
Профессиональный навык: я ведь в разведке служу.
Ватрушка
04-07-2010, 11:10 PM
Иди пока позаглядывайся на матросиков, - думать помогает. :)
я эти и занимаюсь :) почти этим
http://www.youtube.com/watch#!v=zt3HbIc5oig&feature=related
Сиамчик
04-07-2010, 11:18 PM
Открой Шумачку!
у нее спроси или можно :kos:
Сиамчик
04-07-2010, 11:28 PM
идиотус :rolleyes::grum:
Сиамчик
04-08-2010, 01:05 AM
губки бантиком бровки домиком:crazy::grum:
ATILLA
04-08-2010, 01:23 AM
:rolleyes:
Сиамчик
04-08-2010, 01:27 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]
плохо?:rolleyes:
Alter Ego
04-08-2010, 02:20 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]
плохо?:rolleyes:
Хорошо!
ATILLA
04-08-2010, 02:22 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]
плохо?:rolleyes:
превосходно
Сиамчик
04-08-2010, 02:22 AM
:leader:
Alter Ego
04-08-2010, 02:25 AM
:rolleyes:
NataliaLA
04-08-2010, 02:30 AM
А у меня вот, что есть
http://images46.fotki.com/v1517/photos/6/348856/8589338/crop-vi.jpg
А у меня вот, что есть
хттп://имагес46.фотки.цом/в1517/пхотос/6/348856/8589338/цроп-ви.йпг
М-ммм...вкусная...
NataliaLA
04-08-2010, 02:37 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs496.snc3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_n.jpg
Сиамчик
04-08-2010, 03:52 AM
да очки тебе идут...:34:
О! вы и колбаску сервелат тоже освещали?:)
это не сервелат:lol:
да,а что?
вы нет? принято вроде:rolleyes:
Mayhem05
04-08-2010, 05:16 AM
это не сервелат:lol:
да,а что?
вы нет? принято вроде:rolleyes:
никогда не видела, что бы колбасу святили...
След раз тоже полжу.
Cherry29
04-08-2010, 08:28 AM
губки бантиком бровки домиком:цразы::грум:
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..
Cherry29
04-08-2010, 08:29 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs496.snc3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_n.jpg
Kakaya simpatichnaya!)
Инквизитор
04-08-2010, 08:39 AM
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..
Никапельки нипахожа...:tease:8-O
Cherry29
04-08-2010, 08:47 AM
Никапельки нипахожа...:теасе:8-О
Ну там где в очках,в пол-оборотА,нет?
не похожа разве?
Destenia
04-08-2010, 08:53 AM
Ну там где в очках,в полoоборотА,нет?
не похожа разве?
я подумала, это Глафира и есть.:rolleyes:
Cherry29
04-08-2010, 08:56 AM
я подумала, это Глафира и есть.:роллеыес:
О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:
О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:
Глафира вроде похудее
Cherry29
04-08-2010, 09:06 AM
Глафира вроде похудее
Ну вообще,я не о фигуре..
Destenia
04-08-2010, 09:07 AM
Глафира вроде похудее
Гыыы... Не сыпь Сиамке соль на рану :lol:
На самом деле есть легкое сходство, если мельком смотреть.
ТАк, кто тут у нас еще на кого похож?
Монашка
04-08-2010, 09:09 AM
....
На самом деле есть легкое сходство, если мельком смотреть.
ТАк, кто тут у нас еще на кого похож?только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!
Destenia
04-08-2010, 09:11 AM
только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!
а кто спорит?!
Mayhem05
04-08-2010, 09:12 AM
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..
общий look - скулы, очки и цвет волос...а так детально - нет. Глаза совершенно разные, да и все остальное:)
Glafira
04-08-2010, 09:14 AM
от те раз
меnя тут обсе ... обсуждают :shura:
кости перемывают
а Дестения оказываеца все видит
каким образом
почему я не знаю , как выглядит Дестения?
на что она похожа?
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..
да
думала - мне показалось
Но раз Черри тоже увидела ...
нате вам
ой, а я тожА так мАгу, аха :rolleyes:
все такие спортсменки
даже завидно
а я физкультуру нинавидела всегда :lol:
это я на тротуаре набережной Онтарио
узнаю силуэт
все такие спортсменки
даже завидно
а я физкультуру нинавидела всегда :lol:
ну и правильно! ну её! ))
Милька
04-08-2010, 09:55 AM
да
теперь каленки скрипят
КошЫчка
04-08-2010, 09:55 AM
только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!
красовочка:
http://www.asadviser.com/img/200603/Nike-Poggio-4-UL.jpg
:lol:
да
теперь каленки скрипят
от физкультуры или без физкультуры ?
Милька
04-08-2010, 10:01 AM
от физкультуры или без физкультуры ?
от
ноги в пятые позиции попвывертывали
Glafira
04-08-2010, 10:07 AM
от
ноги в пятые позиции попвывертывали
красиво повывертывали то
Монашка
04-08-2010, 10:10 AM
красовочка:
....
[:lol:]безграмотная я [:grum:]
Инквизитор
04-08-2010, 10:19 AM
О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:
Инквизитор знает что говорит! Нипахожа, и ВСЕ!:leader:
Буржуй
04-08-2010, 10:20 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !
хттп://спхотос.ак.фбцдн.нет/хпхотос-ак-снц3/хс496.снц3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_н.йпг
У абизианы как то рот загадочно аткрыт.
Elric
04-08-2010, 10:58 AM
У абизианы как то рот загадочно аткрыт.
ето же женщина бабизян!
Rodent
04-08-2010, 11:02 AM
ето же женщина бабизян!
Што за паскудство ты опять себе на аву поставил?:rolleyes:
Glafira
04-08-2010, 11:08 AM
Што за паскудство ты опять себе на аву поставил?:роллеыес:
ох и ах
Елричек...
/ вздыхаит и поёт - эти гласки, эти галубыи гласки/
Elric
04-08-2010, 11:13 AM
ох и ах
Елричек...
/ вздыхаит и поёт - эти гласки, эти галубыи гласки/
ой ну кто бы говорил! у тебя самой ого-го! сбрось лучше в личку адрес електронной почты своей ненаглядной...пропадает же девка
Glafira
04-08-2010, 11:14 AM
ой ну кто бы говорил! у тебя самой ого-го! сбрось лучше в личку адрес електронной почты своей ненаглядной...пропадает же девка
я тебе свой сброшу
тоже пропадаю
Elric
04-08-2010, 11:17 AM
я тебе свой сброшу
тоже пропадаю
Мама допрашивает молодого человека своей дочери...
молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:
Mayhem05
04-08-2010, 11:34 AM
Мама допрашивает молодого человека своей дочери...
молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:
дааа...теперь точно емаил не получишь:grum:
High_Smily
04-08-2010, 11:43 AM
узнаю силуэт
Мы знакомы? :leader: Так это ваша собака на мене прыгнула играть, когда я отпрыгивала от набегающей волны?!!! Замечу - она намного дружелюбнее Вас :wink1:
High_Smily
04-08-2010, 11:43 AM
Мама допрашивает молодого человека своей дочери...
молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:
:kiss:
Izolda
04-08-2010, 11:50 AM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.
Акватрель
04-08-2010, 11:52 AM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.
ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::leader:
Izolda
04-08-2010, 11:53 AM
ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::леадер:
еще больше заинтриговали.. А где доказательства?? Улики??
Elric
04-08-2010, 11:59 AM
ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::leader:
вот же ж наговоры :grum:
а вот ты, аква, снайпер...сразила меня наповал без единого выстрела...достаточно было одного взгляда :) :34:
На качелях...
04-08-2010, 12:03 PM
а вот ты, аква, снайпер...сразила меня наповал без единого выстрела...достаточно было одного взгляда :) :34:
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом
Акватрель
04-08-2010, 12:07 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом
во, пришел Качелин и подвел черту)) :shura:
Elric
04-08-2010, 12:07 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом
ето не я!!! хм...качелин признавайся, ето ты в денвер летал?
На качелях...
04-08-2010, 12:10 PM
ето не я!!!
у тебя будет шанс объяснить это прокурору
Mayhem05
04-08-2010, 12:27 PM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.
на любителя..если кому нравится восточный тип мушчин, то он прелесть.
High_Smily
04-08-2010, 12:29 PM
на любителя..если кому нравится восточный тип мушчин, то он прелесть.
он же не восточный...
High_Smily
04-08-2010, 12:29 PM
во даёт )))
High_Smily
04-08-2010, 12:30 PM
да и фамилия... если фамилия заканчивается на "ский" там востоком и не пахнет
Mayhem05
04-08-2010, 12:34 PM
он же не восточный...
внешность восточного мушчины:)
Rodent
04-08-2010, 12:37 PM
внешность восточного мушчины:)
у кого?
High_Smily
04-08-2010, 12:37 PM
внешность восточного мушчины:)
одни и те же вещи, события... люди видят по-разному...
а какой именно восток? ближний или дальний? :grum:
Glafira
04-08-2010, 12:39 PM
у кого?
у таджика :nail:
Mayhem05
04-08-2010, 12:40 PM
одни и те же вещи, события... люди видят по-разному...
а какой именно восток? ближний или дальний? :grum:
незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)
Mayhem05
04-08-2010, 12:41 PM
у таджика :nail:
для меня они все восточные. или южане, если быть точнее...
Rysya
04-08-2010, 12:43 PM
незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)
грузины зеленые:grum:
спасибо птичка у меня слезы градом:grum:
High_Smily
04-08-2010, 12:43 PM
Я сегодня в библиотеке встретила своего одногрупника по курсам английского - из ирака он, молодой очень красивый высокий мужчина - с идеальной фигурой ) он за компьютером сидел - подошел ко мне, глаза горят.. (у него такие большие черные глаза с длиннющими ресницамии улыбка у него ослепительная) ну поболтали ) мне кажется я ему ндравлюсь очень... когда я говорила - он как завороженный на мои губы глядел, и на курсах хохотал над каждой моей шуткой, даже над тупыми ) приятно чёрт возьми! Если бы я была неверной женой - я бы дала ему номер телефона. А так... зачем? Но самолюбие тешит!!! До сих пор под впечатлением :balet:
High_Smily
04-08-2010, 12:45 PM
незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)
дааа... воистину - у каждого своя призма восприятия... ))
Mayhem05
04-08-2010, 12:45 PM
грузины зеленые:grum:
спасибо птичка у меня слезы градом:grum:
да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)
Rysya
04-08-2010, 12:47 PM
да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)
не я не спорю..я читаю зеленые грузины...прости меня..у меня сегодня специфическое настроение...не обижайся:)
Mayhem05
04-08-2010, 12:47 PM
дааа... воистину - у каждого своя призма восприятия... ))
что то я начала уже сомневаться...может зрение у меня садится, может очки пора...Надо к окулисту сходить:(
Mayhem05
04-08-2010, 12:48 PM
не я не спорю..я читаю зеленые грузины...прости меня..у меня сегодня специфическое настроение...не обижайся:)
:kiss:
Rodent
04-08-2010, 12:48 PM
незнаю. восток - дело тонкое:грум:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)
У кого волосы черные? У Елрика?
Мейхем, тебя наипали, тебе чью-то чужую пикчу втёрли...:lol:
High_Smily
04-08-2010, 12:48 PM
да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)
у моей приятельницы муж - огромный рыжий и конопатый кудрявый грузин с голубыми глазами
Mayhem05
04-08-2010, 12:50 PM
у моей приятельницы муж - огромный рыжий и конопатый кудрявый грузин с голубыми глазами
во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)
КошЫчка
04-08-2010, 12:52 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом
куда? (отпихивает Качелина от замочной скважины) :lol:
Rysya
04-08-2010, 12:52 PM
во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)
грузины в целом не огромны...зачем тебе огромный...возьми середнячка:34:
High_Smily
04-08-2010, 12:53 PM
во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)
))) они уже тогда помню долго вместе жили, а его мать была против, и она выманила сына типа на каникулы... вернулся он уже с грузинской женой... недолго он с грузинкой прожил... отвёз её обратно: говорил - ходит по квартире чужой человек и всё время плачет... вернулся он к моей подружке - и живут они по сей день вместе...
Mayhem05
04-08-2010, 12:54 PM
грузины в целом не огромны...зачем тебе огромный...возьми середнячка:34:
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:
Инквизитор
04-08-2010, 12:54 PM
что то я начала уже сомневаться...может зрение у меня садится, может очки пора...Надо к окулисту сходить:(
Переход количества в качество... От нелицензированного дантиста - к окулисту!:grum:
Glafira
04-08-2010, 12:54 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:леадер:
душа или тело ? :lol:
Сиамчик
04-08-2010, 12:55 PM
никогда не видела, что бы колбасу святили...
След раз тоже полжу.
как не видела?:shock:
там одни идиоты вообще суши принесли(я уже писала):grum::grum:
Rysya
04-08-2010, 12:55 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:
если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:
High_Smily
04-08-2010, 12:56 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:
для меня рост мужчины никогда не имел значения... ну если только не намного ниже...
Mayhem05
04-08-2010, 12:56 PM
))) они уже тогда помню долго вместе жили, а его мать была против, и она выманила сына типа на каникулы... вернулся он уже с грузинской женой... недолго он с грузинкой прожил... отвёз её обратно: говорил - ходит по квартире чужой человек и всё время плачет... вернулся он к моей подружке - и живут они по сей день вместе...
молодец он. уважуха!
Обычно им семья не разрешает жить с другими женщинами. Только на своих можно женится.
У меня так у подружки семья мужика(mama & sister) все им разрушила...даже ребенок не помог. Все равно их развели и он прекрасненько женился на своей...грустно.
ATILLA
04-08-2010, 12:57 PM
если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:
да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть
High_Smily
04-08-2010, 12:57 PM
молодец он. уважуха!
Обычно им семья не разрешает жить с другими женщинами. Только на своих можно женится.
У меня так у подружки семья мужика(mama & sister) все им разрушила...даже ребенок не помог. Все равно их развели и он прекрасненько женился на своей...грустно.
угу, грусно :rolleyes:
Mayhem05
04-08-2010, 12:58 PM
для меня рост мужчины никогда не имел значения... ну если только не намного ниже...
я не про рост, я про крупность. Если высокий и худой - мне не нра.
Увесистых люблю паундов на 200!
High_Smily
04-08-2010, 12:58 PM
да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть
ах ах ах !
КошЫчка
04-08-2010, 12:58 PM
если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:
ужас ужас..
тему в нестандартное?
Rysya
04-08-2010, 12:59 PM
да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть
каким образом?
Rysya
04-08-2010, 01:00 PM
ужас ужас..
тему в нестандартное?
да..можно было бы отделить наш флуд:34:
Сиамчик
04-08-2010, 01:00 PM
:grum::grum::grum:
High_Smily
04-08-2010, 01:01 PM
я не про рост, я про крупность. Если высокий и худой - мне не нра.
Увесистых люблю паундов на 200!
Ты их где взвешиваешь? :grum: Хотя в жиме можно ) вот когда очередной альтруист подойдёт ко мне объяснять как работает тренажёр и сколько подходов мне делать и по сколько раз... а я ему! На весы!!! :leader:
Mayhem05
04-08-2010, 01:01 PM
Переход количества в качество... От нелицензированного дантиста - к окулисту!:grum:
о! спасибо за наколку. а я и не подумала...
Мне на самом деле надо сейчас окулиста искать, пора зрение проверять. Вдаль - нормалек, а книжку читать - вблизи мутновато. Очки наверное пора для чтения:(
Да, надо окулиста хорошего поискать, неженатого:grum:
Mayhem05
04-08-2010, 01:02 PM
Ты их где взвешиваешь? :grum: Хотя в жиме можно ) вот когда очередной альтруист подойдёт ко мне объяснять как работает тренажёр и сколько подходов мне делать и по сколько раз... а я ему! На весы!!! :leader:
крупные, обычно сами взвешиваются...переживают наверное за вес:)
Dima424
04-08-2010, 01:03 PM
Извените что встреваю, а что значит высокий по вашим меркам(в см)?
High_Smily
04-08-2010, 01:04 PM
Извените что встреваю, а что значит высокий по вашим меркам(в см)?
для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )
Сиамчик
04-08-2010, 01:04 PM
не спорьте я самая жирная.
:sumo:
High_Smily
04-08-2010, 01:05 PM
не спорьте я самая жирная.
:sumo:
толстушка )
Mayhem05
04-08-2010, 01:06 PM
для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )
170+
у меня 167.
Aromatka
04-08-2010, 01:07 PM
Я сегодня в библиотеке встретила своего одногрупника по курсам английского - из ирака он, молодой очень красивый высокий мужчина - с идеальной фигурой ) он за компьютером сидел - подошел ко мне, глаза горят.. (у него такие большие черные глаза с длиннющими ресницамии улыбка у него ослепительная) ну поболтали ) мне кажется я ему ндравлюсь очень... когда я говорила - он как завороженный на мои губы глядел, и на курсах хохотал над каждой моей шуткой, даже над тупыми ) приятно чёрт возьми! Если бы я была неверной женой - я бы дала ему номер телефона. А так... зачем? Но самолюбие тешит!!! До сих пор под впечатлением :balet:
вспомнила- я училась с иранцем- такая же внешность- так он "пропагандировал" непокАбелимость семейных устоев- как то зашел разговор о семье- он не женат сам- он сказал что то ( не помню) в общем- он против измен-- а потом все заметили его "слишком" тесную дружбу с женщиной( 35 лет - 4 детей) из мексики- симпатичная, сексуальная...( они держались всегда вместе- ланчи - уезжали вдвоем. если экзамен- он ее дожидался...) вот и делай выводы- откровенен ли был он в своих убеждениях или она его " подвела" к греху:rolleyes:
одна сцена- он сидит в кресле- она подсаживается на подлокотник и-- почти погладила его по голове( он быстро дал ей понять что-- ееей- не тут):grum:
Ох и сплетница я..:rolleyes:
Dima424
04-08-2010, 01:08 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...
КошЫчка
04-08-2010, 01:08 PM
170+
у меня 167.
т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?
.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?
Сиамчик
04-08-2010, 01:10 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...
и шо? я тоже 164. а мой "Mасик" 190:leader::grum:
High_Smily
04-08-2010, 01:10 PM
вспомнила- я училась с иранцем- такая же внешность- так он "пропагандировал" непокАбелимость семейных устоев- как то зашел разговор о семье- он не женат сам- он сказал что то ( не помню) в общем- он против измен-- а потом все заметили его "слишком" тесную дружбу с женщиной( 35 лет - 4 детей) из мексики- симпатичная, сексуальная...( они держались всегда вместе- ланчи - уезжали вдвоем. если экзамен- он ее дожидался...) вот и делай выводы- откровенен ли был он в своих убеждениях или она его " подвела" к греху:rolleyes:
одна сцена- он сидит в кресле- она подсаживается на подлокотник и-- почти погладила его по голове( он быстро дал ей понять что-- ееей- не тут):grum:
Ох и сплетница я..:rolleyes:
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))
High_Smily
04-08-2010, 01:11 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...
забавная )))
Mayhem05
04-08-2010, 01:11 PM
т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?
.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?
нет, 170+...желательно конечно повыше, 180 например...но можно рассмотреть варианты и пониже.
Если человек очень хороший, веселый, умный и не жадный...то можно и 170.
Надо смотреть короче.
Но по мне лучше в теле пускай, чем костями гремит. У меня от таких синяки потом везде, не годятся мне такие мальчикового плана.
Акватрель
04-08-2010, 01:12 PM
для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )
о, таж фигня
:priv:
High_Smily
04-08-2010, 01:13 PM
о, таж фигня
:priv:
:34:
Mayhem05
04-08-2010, 01:13 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...
конечно по разному.
Baba_Yaga
04-08-2010, 01:13 PM
т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?
.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?
Она написала 170+, пардон. Я понял что я подхожу под параметры Махема, но жаль что мы с ней такие разные...
Акватрель
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))
или наоборот.. Сначала распутной, а потом бросит)) как оно обычно и бывает
:shura:
Aromatka
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))
та женщина ( муж я так и не поняла- или они в разводе или.. он в другом городе-- спросила а на крисмас он приезжал- она нет- занят:rolleyes:)
мой поинт был не о "распущенности" а о иранце- святоша весь из себя:rolleyes:
вспомнила- был разговор- секс вне брака- так он-- "рвал" что -нет- низафто!!)))
Fursetka
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))
зачем ждать
Glafira
04-08-2010, 01:14 PM
о, таж фигня
:прив:
Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:
Mayhem05
04-08-2010, 01:15 PM
Она написала 170+, пардон. Я понял что я подхожу под параметры Махема, но жаль что мы с ней такие разные...
ничего страшно, людей много, найдем себе:leader::kiss:
Акватрель
04-08-2010, 01:15 PM
Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:
да я уж порывалась.. потом как сама зафлудила..:grum:
ставь новые фотки, пока все тут:34::34::kiss:
Glafira
04-08-2010, 01:16 PM
да я уж порывалась.. потом как сама зафлудила..:грум:
ставь новые фотки, пока все тут:34::34::кисс:
новых нет, а те далече
а чего я все врeмя ставлю?
пусть они ставят
Mayhem05
04-08-2010, 01:16 PM
Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:leader::leader::leader:
Сиамчик
04-08-2010, 01:17 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:леадер::леадер::леадер:
там скучно не верь :lol:
Aromatka
04-08-2010, 01:17 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:leader::leader::leader:
а не устроить ли нам --ма-аленький бардельеро( калина -красная):grum:
High_Smily
04-08-2010, 01:18 PM
та женщина ( муж я так и не поняла- или они в разводе или.. он в другом городе-- спросила а на крисмас он приезжал- она нет- занят:rolleyes:)
мой поинт был не о "распущенности" а о иранце- святоша весь из себя:rolleyes:
но ведь все, когда не замужем и не женаты имеют свои строгие представления о браке... типа "изменит - убью сначала его, а потом себя" у меня так было, и у моего мужа тоже... да у меня и сейчас так... я перфикционистка... говорят время лечит и корректирует - вот жду... так что я его понимаю. он же же брака... и по согласию... если дают - отчего ж не взять?!! :wink1: А вот уже брак - это с чистого листа )
Glafira
04-08-2010, 01:18 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:леадер::леадер::леадер:
да уж, весна :rolleyes:
лето на дворе!
Dima424
04-08-2010, 01:19 PM
забавная )))
ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....
Сиамчик
04-08-2010, 01:20 PM
:shy:
High_Smily
04-08-2010, 01:20 PM
зачем ждать
я не жду ) я играю словами ) я хочу с мужем в глубокой старости сидеть на лавочке возле моря (ну или океяна. или озера)... смотреть на горизонт... и говорить: "А помнишь, любимый... " "Помню, любимая..."
Mayhem05
04-08-2010, 01:21 PM
а не устроить ли нам --ма-аленький бардельеро( калина -красная):grum:
я - за:34:
Mayhem05
04-08-2010, 01:23 PM
ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....
а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:leader:
Что там за параметры такие? :wink1:
если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)
High_Smily
04-08-2010, 01:23 PM
ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....
ну значит другой подойдёшь :wink1:
На качелях...
04-08-2010, 01:24 PM
куда? (отпихивает Качелина от замочной скважины) :лол:
ты такая двусмысленная, этта штотта
/мечтательно закатил глаза/
Aromatka
04-08-2010, 01:25 PM
но ведь все, когда не замужем и не женаты имеют свои строгие представления о браке... типа "изменит - убью сначала его, а потом себя" у меня так было, и у моего мужа тоже... да у меня и сейчас так... я перфикционистка... говорят время лечит и корректирует - вот жду... так что я его понимаю. он же же брака... и по согласию... если дают - отчего ж не взять?!! :wink1: А вот уже брак - это с чистого листа )
меня поразило его "двуличие" не доверяю я таким:rolleyes: хотя у нее может своя выгода была- она очень неуспевала- а они ей помогал:rolleyes:списывать на экзаменах...одна тетка даже " настучала" потом он ее ненавидел)) открыто- горячий такой)))
Dima424
04-08-2010, 01:25 PM
а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:леадер:
Что там за параметры такие? :щинк1:
если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)
Ростом я не вышел.... 5-10 или 5-11, надо будет измерится как нибудь..... а откормлен я не плохо....
Rodent
04-08-2010, 01:25 PM
а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:леадер:
Что там за параметры такие? :щинк1:
если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)
Што ж ты тогда тому пузатому живот не сдула?
High_Smily
04-08-2010, 01:29 PM
меня поразило его "двуличие" не доверяю я таким:rolleyes: хотя у нее может своя выгода была- она очень неуспевала- а они ей помогал:rolleyes:списывать на экзаменах...одна тетка даже " настучала" потом он ее ненавидел)) открыто- горячий такой)))
Да, их легко разозлить - никакой выдержки ) У нас в группе Колумбийки тоже были - мне они нравились... такие естественные ) натуральные )
High_Smily
04-08-2010, 01:31 PM
или наоборот.. Сначала распутной, а потом бросит)) как оно обычно и бывает
:shura:
Я не такая!!!! :leader:
Aromatka
04-08-2010, 01:34 PM
Да, их легко разозлить - никакой выдержки ) У нас в группе Колумбийки тоже были - мне они нравились... такие естественные ) натуральные )
да-- горячие парни)) оффтоп-со мной сидел мальчик из Юж. Америки) не помню уже откуда)---запомнила имя- Айван(Иван)--с утра занятия- он как заговорит---зубы не чистил вообще чтоли?? и главное садился со мной всегда:rolleyes: потом я стала опаздывать- чтобы не сидеть с ним))
Сиамчик
04-08-2010, 01:34 PM
флудеры
Акватрель
04-08-2010, 01:37 PM
Я не такая!!!! :leader:
Все мы не такие))
Ты сколько лет взамуже?
Акватрель
04-08-2010, 01:38 PM
флудеры
и не говори.. Одна Сиамочка отдувается за всех:shy:
High_Smily
04-08-2010, 01:38 PM
да-- горячие парни)) оффтоп-со мной сидел мальчик из Юж. Америки) не помню уже откуда)---запомнила имя- Айван(Иван)--с утра занятия- он как заговорит---зубы не чистил вообще чтоли?? и главное садился со мной всегда:rolleyes: потом я стала опаздывать- чтобы не сидеть с ним))
а ведь пройдёт немного времени - и будем вспоминать всех с любовью )
High_Smily
04-08-2010, 01:39 PM
Все мы не такие))
Ты сколько лет взамуже?
много ) с третьего курса универа ) всю жизнь )