PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
04-07-2010, 09:39 PM
опять все пропустила
Сара, верни взад!

:fig:

Rodent
04-07-2010, 09:39 PM
Ты про забаненных или вообще?

да в бане там вообще черт знает что творится, я слыхала...Оргии!

Sarochka
04-07-2010, 09:39 PM
Сара, блять стара,
гони фотку взад!

нафиг? :lol:

Rodent
04-07-2010, 09:40 PM
нафиг? :lol:

я не видела, это во-первых.
нафига тогда показывала? это во-вторых.

Akela
04-07-2010, 09:40 PM
да в бане там вообще черт знает что творится, я слыхала...Оргии!

Да.

High_Smily
04-07-2010, 09:40 PM
Ты про забаненных или вообще?

вообще))) а у вас тут забаненные не в счет? или ты как клеопатра - после потрогания банишь? :grum:

Rodent
04-07-2010, 09:41 PM
Да.

А я ни разу так и не была /завидует/:rolleyes:
Это при моем-то стаже на форуме...

Sarochka
04-07-2010, 09:41 PM
я не видела, это во-первых.
нафига тогда показывала? это во-вторых.

нате вам

High_Smily
04-07-2010, 09:41 PM
наверное я чего-то пока не знаю )

larsen
04-07-2010, 09:41 PM
На форуме тысячи юзерш. А видели... не скажу сколько. :)

а сколько чувствовали,,,
/не вопрос/

Rodent
04-07-2010, 09:43 PM
нате вам

хренассе растяжка....

Dova
04-07-2010, 09:43 PM
нате вам

ласточка - 2 :tongue:

Rodent
04-07-2010, 09:44 PM
ласточка - 2 :tongue:

а где раз?

Sarochka
04-07-2010, 09:44 PM
хренассе растяжка....

там мне 20, могу поставить ближе к 30-ти :lol:

Rodent
04-07-2010, 09:45 PM
там мне 20, могу поставить ближе к 30-ти :lol:

ну давай, чего уж там...Гулять так гулять :lol:

vitalysk
04-07-2010, 09:45 PM
Это ниже моего достоинства

В перый раз эта фраза зазвучала как-то пошло. :wink1:
Что делает со мной эта весна....

Dova
04-07-2010, 09:45 PM
я скопирую, если можно

Rodent
04-07-2010, 09:46 PM
я скопирую, если можно

Ага, давай, Глашке потом покажем :lol:

larsen
04-07-2010, 09:47 PM
я скопирую, если можно

я запомнила,,,
пойду,,, попробую)))

Sarochka
04-07-2010, 09:47 PM
ну давай, чего уж там...Гулять так гулять [:lol:]

так все видели уже :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768

Glafira
04-07-2010, 09:47 PM
Ага, давай, Глашке потом покажем :лол:

рыбаньки вы мои заботливаи :lol:

Ласка
04-07-2010, 09:48 PM
Ну и дурак! - это за последний куплет тебе! :grum: Кто же ласку не любит... разве ты не любишь ласку... ммм? *вкрадчиво* забавный ты типчик

:kiss:

Sarochka
04-07-2010, 09:48 PM
я скопирую, если можно

так!

Dova
04-07-2010, 09:49 PM
любоваться буду

larsen
04-07-2010, 09:49 PM
так все видели уже [:lol:]


в 1-й раз

акробатка!!!!

Rodent
04-07-2010, 09:50 PM
так!

Сара, почему так? Ви ж с Одессы. Надо не так, а за деньги.

Sarochka
04-07-2010, 09:50 PM
ладно, дефки, хвалите меня, приду почитаю :lol:

Ласка
04-07-2010, 09:50 PM
так все видели уже :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768

Обалдеть!

Mayhem05
04-07-2010, 09:51 PM
так все видели уже :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37527&stc=1&d=1270694768

красиво! След раз кросовки сними - босиком будет смотрется более секси:34:

Sarochka
04-07-2010, 09:51 PM
Обалдеть!

интересно, в 40 смогу? :lol:

High_Smily
04-07-2010, 09:51 PM
:kiss:

:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )

Mayhem05
04-07-2010, 09:53 PM
интересно, в 40 смогу? :lol:

конечно сможешь!!!
я до сих пор на шпагате сижу и свечку делаю:34:

Rodent
04-07-2010, 09:53 PM
красиво! След раз кросовки сними - босиком будет смотрется более секси:34:

Да, а если раздеться, то ваще пиздец.

Sarochka
04-07-2010, 09:54 PM
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.

:grum:

Mayhem05
04-07-2010, 09:55 PM
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.

замерзнет. не лето же...

Ласка
04-07-2010, 09:55 PM
интересно, в 40 смогу? :lol:

Думаю сможешь :) Ты в 20 классно выглядела, в 30 ещё лучше. Я в тебя верю!

edik
04-07-2010, 09:56 PM
Да, а если раздеться, то ваще пиздец.

100%.

Ласка
04-07-2010, 09:56 PM
:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )

Пьеро что-ли? Тоже мне, "стихи":rolleyes:

vitalysk
04-07-2010, 09:58 PM
:kiss: про нас уже стихи слагают :shy: как бы чего не подумали )

Не про "вас", а про тебя и твои сексуальные притендалы. :)

Glafira
04-07-2010, 09:59 PM
приготовилась...к шпагату и свечке :grum:

High_Smily
04-07-2010, 10:00 PM
Не про "вас", а про тебя и твои сексуальные притендалы. :)

:kiss:

Mayhem05
04-07-2010, 10:01 PM
приготовилась...к шпагату и свечке :grum:

хорошее фото.
жалко не на шпагате.

Glafira
04-07-2010, 10:02 PM
хорошее фото.
жалко не на шпагате.

да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха

Ватрушка
04-07-2010, 10:03 PM
для достоверности :lol:
у меня жоп больше :)

Mayhem05
04-07-2010, 10:04 PM
да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха

обманываешь. я знаю, ты так и сидела на матрасе полчаса:leader:

П.С. а че ты кстате без штанов? С голой попой же неудобно...:2:

Yurcha
04-07-2010, 10:05 PM
В перый раз эта фраза зазвучала как-то пошло. :wink1:
Что делает со мной эта весна....

Да-да, я в курсе...Весна - как много в этом звуке

Mayhem05
04-07-2010, 10:07 PM
у меня жоп больше :)
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...

Glafira
04-07-2010, 10:07 PM
обманываешь. я знаю, ты так и сидела на матрасе полчаса:леадер:

П.С. а че ты кстате без штанов? С голой попой же неудобно...:2:

а не было у меня штанов подходящих по рукой
там и футболка то не моя

Kadet
04-07-2010, 10:07 PM
да ты што? :2:
там такие были нескромные йожные пируэты - чистая порнуха

А где можна ознакомиЦЦа?

Glafira
04-07-2010, 10:08 PM
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...

а ты свою свечку и шпагат :)

Ватрушка
04-07-2010, 10:08 PM
давай, лепи свою - будем сравнивать у кого аппетитнее...
она у меня спереди выпирает, пойдет?

Glafira
04-07-2010, 10:12 PM
Виталиску, как любителю музеев и искусства

Mayhem05
04-07-2010, 10:12 PM
а ты свою свечку и шпагат :)


поставлю обязательно...нет пока фотки, но сделаю - тоже буду хвастаться:)
Но я в штанах буду.:rolleyes:

Бегемот
04-07-2010, 10:13 PM
я не видел осаны, повторите плис.

Mayhem05
04-07-2010, 10:14 PM
Виталиску, как любителю музеев и искусства



хороша девуля:34:

Glafira
04-07-2010, 10:14 PM
я не видел осаны, повторите плис.

нет
мне сказали, что фото прибавляет 10-15 паундов :tongue:

Бегемот
04-07-2010, 10:15 PM
нет
мне сказали, что фото прибавляет 10-15 паундов :tongue:

я перетерплю

Mayhem05
04-07-2010, 10:16 PM
она у меня спереди выпирает, пойдет?

ты давай, ставь, мы там разберемся што куда выпирает:)

Glafira
04-07-2010, 10:16 PM
я перетерплю

там Родька торгует из-под полы
попроси у ей, она даст божескую цену по знакомствУ

Ватрушка
04-07-2010, 10:17 PM
ты давай, ставь, мы там разберемся што куда выпирает:)
смотри ненадолго :)

Бегемот
04-07-2010, 10:19 PM
там Родька торгует из-под полы
попроси у ей, она даст божескую цену по знакомствУ

ну и ладно.

Mayhem05
04-07-2010, 10:19 PM
смотри ненадолго :)

хорошое фото:54:

Washington?

Ватрушка
04-07-2010, 10:20 PM
хорошое фото:54:

Washington?
он самый, это единственная моя фота оттуда, кажется :)

Glafira
04-07-2010, 10:22 PM
смотри ненадолго :)

где?
мой рекорд побит
верните взад попу Ватрухи

Ватрушка
04-07-2010, 10:23 PM
где?
мой рекорд побит
верните взад попу Ватрухи
сорри, Глафира, что обошла тебя по длительности выкладывания фотки

ciao
04-07-2010, 10:34 PM
конечно сможешь!!!
я до сих пор на шпагате сижу и свечку делаю:34:

што за свечку?
ректальнуЮ?

фоток спасибо нЭ надо

Glafira
04-07-2010, 10:36 PM
што за свечку?
ректальнуЮ?

фоток спасибо нЭ надо

:8:
надо , Федя, надо!

Mayhem05
04-07-2010, 10:44 PM
што за свечку?
ректальнуЮ?

фоток спасибо нЭ надо

не суди всех по себе, грымза:grum:

Mayhem05
04-07-2010, 10:46 PM
:8:
надо , Федя, надо!

:wink1:

High_Smily
04-07-2010, 10:49 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио

High_Smily
04-07-2010, 10:50 PM
начало марта - холодно )

Амазонка
04-07-2010, 10:50 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио

странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:

High_Smily
04-07-2010, 10:51 PM
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:

это вдоль пляжа у нас такой )

vitalysk
04-07-2010, 10:52 PM
это я на тротуаре набережной Онтарио

Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...

Vinn
04-07-2010, 10:52 PM
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:

boardwalk называется по-оригинальному

High_Smily
04-07-2010, 10:52 PM
чтобы босыми ногами удобно гулять было в жару

Ватрушка
04-07-2010, 10:52 PM
Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...
а что первое?

Амазонка
04-07-2010, 10:53 PM
это вдоль пляжа у нас такой )

там тень тока видно, давай хазяина тени!

Акватрель
04-07-2010, 10:53 PM
а что первое?

челюсть :shura:

High_Smily
04-07-2010, 10:53 PM
Длиные волосы, это второе самое лучшее, что может лежать на подушке...

:leader:

vitalysk
04-07-2010, 10:54 PM
а что первое?

То, до чего доходят очень длинные волосы. Кажется я пропустил? :)

Alter Ego
04-07-2010, 10:54 PM
странные тротуары какие, досками выложенные :rolleyes:

Почему странные? У нас бордвок перед океаном тоже деревянный.

High_Smily
04-07-2010, 10:54 PM
там тень тока видно, давай хазяина тени!

пока хватить )

vitalysk
04-07-2010, 10:55 PM
:leader:

Неужели у тебя волосы до бедр?

Амазонка
04-07-2010, 10:55 PM
челюсть :shura:

аааа, ну да! если вовремя на полку не положили и она в процессе вылетела.

Mayhem05
04-07-2010, 10:55 PM
начало марта - холодно )

ну давайте, посмелее, посмелее .....давайте ка нам летнее што то на берегу озера...:wink1:

Ватрушка
04-07-2010, 10:55 PM
челюсть :shura:
Виталиск и челюсть не совместимы :) он о чем то другом...


аааа.. о попе:grum:

High_Smily
04-07-2010, 10:56 PM
Неужели у тебя волосы до бедр?

неа )

High_Smily
04-07-2010, 10:57 PM
ну давайте, посмелее, посмелее .....давайте ка нам летнее што то на берегу озера...:wink1:

вот придёт лето... :leader:

Mayhem05
04-07-2010, 10:57 PM
пока хватить )

нечестно. сегодня вон как все разошлись в теме! И ты давай, не отставай...Тем более явно есть, чем похвастаться:34:

edik
04-07-2010, 10:57 PM
Неужели у тебя волосы до бедр?

Нет - там, кажется, только ниже лопаток...

High_Smily
04-07-2010, 10:57 PM
пойду... посплю

Амазонка
04-07-2010, 10:58 PM
вот придёт лето... :leader:

и в Торонто перейдут на легкие кофточки?

Mayhem05
04-07-2010, 10:58 PM
вот придёт лето... :leader:

можно старые тоже, прошлогодние сгодятся:34::leader:

High_Smily
04-07-2010, 10:59 PM
Нет - там, кажется, только ниже лопаток...

это Вы каким таким методом определили? ) правильно ) но я хочу немного остричь - для лета для объема

vitalysk
04-07-2010, 10:59 PM
Виталиск и челюсть не совместимы :) он о чем то другом...


аааа.. о попе:grum:

Спасибо милая.
После этой фразы, теперь, когда я буду закодить в океан на Кейп-Коде, меня будет обуревать глубокий ужас.

Alter Ego
04-07-2010, 11:00 PM
и в Торонто перейдут на легкие кофточки?

Шубы снимут.

High_Smily
04-07-2010, 11:00 PM
и в Торонто перейдут на легкие кофточки?

ну уже перешли вапщета ) тепло у нас... на пасху +24 было, а обещали вообще 27

High_Smily
04-07-2010, 11:02 PM
чао фантики

Ватрушка
04-07-2010, 11:03 PM
Спасибо милая.
После этой фразы, теперь, когда я буду закодить в океан на Кейп-Коде, меня будет обуревать глубокий ужас.
а ты заходи под эту музыку
http://www.youtube.com/watch?v=zM2r7CgEj7s&feature=related
:grum:

Alter Ego
04-07-2010, 11:03 PM
чао фантикиА фотка?

vitalysk
04-07-2010, 11:04 PM
а ты заходи под эту музыку
http://www.youtube.com/watch?v=zM2r7CgEj7s&feature=related
:grum:

Пригласи меня в другое место.

Ватрушка
04-07-2010, 11:05 PM
Пригласи меня в другое место.
я подумаю :)

vitalysk
04-07-2010, 11:07 PM
я подумаю :)

Иди пока позаглядывайся на матросиков, - думать помогает. :)

edik
04-07-2010, 11:10 PM
это Вы каким таким методом определили? ) правильно ) но я хочу немного остричь - для лета для объема

Профессиональный навык: я ведь в разведке служу.

Ватрушка
04-07-2010, 11:10 PM
Иди пока позаглядывайся на матросиков, - думать помогает. :)
я эти и занимаюсь :) почти этим
http://www.youtube.com/watch#!v=zt3HbIc5oig&feature=related

Сиамчик
04-07-2010, 11:18 PM
Открой Шумачку!

у нее спроси или можно :kos:

Сиамчик
04-07-2010, 11:28 PM
идиотус :rolleyes::grum:

Сиамчик
04-08-2010, 01:05 AM
губки бантиком бровки домиком:crazy::grum:

ATILLA
04-08-2010, 01:23 AM
:rolleyes:

Сиамчик
04-08-2010, 01:27 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]

плохо?:rolleyes:

Alter Ego
04-08-2010, 02:20 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]

плохо?:rolleyes:

Хорошо!

ATILLA
04-08-2010, 02:22 AM
[QUOTE=ATILLA;3966588]:rolleyes:QUOTE]

плохо?:rolleyes:

превосходно

Сиамчик
04-08-2010, 02:22 AM
:leader:

Alter Ego
04-08-2010, 02:25 AM
:rolleyes:

NataliaLA
04-08-2010, 02:30 AM
А у меня вот, что есть
http://images46.fotki.com/v1517/photos/6/348856/8589338/crop-vi.jpg

edik
04-08-2010, 02:34 AM
А у меня вот, что есть
хттп://имагес46.фотки.цом/в1517/пхотос/6/348856/8589338/цроп-ви.йпг

М-ммм...вкусная...

NataliaLA
04-08-2010, 02:37 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs496.snc3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_n.jpg

Сиамчик
04-08-2010, 03:52 AM
да очки тебе идут...:34:
О! вы и колбаску сервелат тоже освещали?:)

это не сервелат:lol:

да,а что?


вы нет? принято вроде:rolleyes:

Mayhem05
04-08-2010, 05:16 AM
это не сервелат:lol:

да,а что?


вы нет? принято вроде:rolleyes:

никогда не видела, что бы колбасу святили...
След раз тоже полжу.

Cherry29
04-08-2010, 08:28 AM
губки бантиком бровки домиком:цразы::грум:

Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..

Cherry29
04-08-2010, 08:29 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs496.snc3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_n.jpg

Kakaya simpatichnaya!)

Инквизитор
04-08-2010, 08:39 AM
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..

Никапельки нипахожа...:tease:8-O

Cherry29
04-08-2010, 08:47 AM
Никапельки нипахожа...:теасе:8-О

Ну там где в очках,в пол-оборотА,нет?
не похожа разве?

Destenia
04-08-2010, 08:53 AM
Ну там где в очках,в полoоборотА,нет?
не похожа разве?

я подумала, это Глафира и есть.:rolleyes:

Cherry29
04-08-2010, 08:56 AM
я подумала, это Глафира и есть.:роллеыес:

О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:

ciao
04-08-2010, 09:03 AM
О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:

Глафира вроде похудее

Cherry29
04-08-2010, 09:06 AM
Глафира вроде похудее

Ну вообще,я не о фигуре..

Destenia
04-08-2010, 09:07 AM
Глафира вроде похудее

Гыыы... Не сыпь Сиамке соль на рану :lol:

На самом деле есть легкое сходство, если мельком смотреть.

ТАк, кто тут у нас еще на кого похож?

Монашка
04-08-2010, 09:09 AM
....
На самом деле есть легкое сходство, если мельком смотреть.

ТАк, кто тут у нас еще на кого похож?только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!

Destenia
04-08-2010, 09:11 AM
только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!

а кто спорит?!

Mayhem05
04-08-2010, 09:12 AM
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..

общий look - скулы, очки и цвет волос...а так детально - нет. Глаза совершенно разные, да и все остальное:)

Glafira
04-08-2010, 09:14 AM
от те раз
меnя тут обсе ... обсуждают :shura:
кости перемывают
а Дестения оказываеца все видит
каким образом
почему я не знаю , как выглядит Дестения?
на что она похожа?

Dova
04-08-2010, 09:27 AM
Вот тут,в очках, ты на Глафиру чем-то похожа..

да
думала - мне показалось
Но раз Черри тоже увидела ...

Мати
04-08-2010, 09:31 AM
нате вам

ой, а я тожА так мАгу, аха :rolleyes:

Dova
04-08-2010, 09:32 AM
все такие спортсменки
даже завидно

а я физкультуру нинавидела всегда :lol:

Мати
04-08-2010, 09:38 AM
это я на тротуаре набережной Онтарио

узнаю силуэт

Мати
04-08-2010, 09:44 AM
все такие спортсменки
даже завидно

а я физкультуру нинавидела всегда :lol:

ну и правильно! ну её! ))

Милька
04-08-2010, 09:55 AM
да
теперь каленки скрипят

КошЫчка
04-08-2010, 09:55 AM
только может быть слегка разрез глаз схож :)
Глафирия - ЖЕНЩИНА!!!! красовочка!!!!

красовочка:

http://www.asadviser.com/img/200603/Nike-Poggio-4-UL.jpg

:lol:

Dova
04-08-2010, 09:56 AM
да
теперь каленки скрипят

от физкультуры или без физкультуры ?

Милька
04-08-2010, 10:01 AM
от физкультуры или без физкультуры ?

от
ноги в пятые позиции попвывертывали

Glafira
04-08-2010, 10:07 AM
от
ноги в пятые позиции попвывертывали

красиво повывертывали то

Монашка
04-08-2010, 10:10 AM
красовочка:

....

[:lol:]безграмотная я [:grum:]

Инквизитор
04-08-2010, 10:19 AM
О!..
а Инквизитор говорит
"никапельки нипахожа" :rolleyes:

Инквизитор знает что говорит! Нипахожа, и ВСЕ!:leader:

Буржуй
04-08-2010, 10:20 AM
я вчера пришла к брату ,а у него дома вот!
хотела даже сташить !

хттп://спхотос.ак.фбцдн.нет/хпхотос-ак-снц3/хс496.снц3/27091_385382111955_518001955_4398871_4371121_н.йпг

У абизианы как то рот загадочно аткрыт.

Elric
04-08-2010, 10:58 AM
У абизианы как то рот загадочно аткрыт.

ето же женщина бабизян!

Rodent
04-08-2010, 11:02 AM
ето же женщина бабизян!

Што за паскудство ты опять себе на аву поставил?:rolleyes:

Glafira
04-08-2010, 11:08 AM
Што за паскудство ты опять себе на аву поставил?:роллеыес:

ох и ах
Елричек...
/ вздыхаит и поёт - эти гласки, эти галубыи гласки/

Elric
04-08-2010, 11:13 AM
ох и ах
Елричек...
/ вздыхаит и поёт - эти гласки, эти галубыи гласки/

ой ну кто бы говорил! у тебя самой ого-го! сбрось лучше в личку адрес електронной почты своей ненаглядной...пропадает же девка

Glafira
04-08-2010, 11:14 AM
ой ну кто бы говорил! у тебя самой ого-го! сбрось лучше в личку адрес електронной почты своей ненаглядной...пропадает же девка

я тебе свой сброшу
тоже пропадаю

Elric
04-08-2010, 11:17 AM
я тебе свой сброшу
тоже пропадаю

Мама допрашивает молодого человека своей дочери...

молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:

Mayhem05
04-08-2010, 11:34 AM
Мама допрашивает молодого человека своей дочери...

молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:

дааа...теперь точно емаил не получишь:grum:

High_Smily
04-08-2010, 11:43 AM
узнаю силуэт

Мы знакомы? :leader: Так это ваша собака на мене прыгнула играть, когда я отпрыгивала от набегающей волны?!!! Замечу - она намного дружелюбнее Вас :wink1:

High_Smily
04-08-2010, 11:43 AM
Мама допрашивает молодого человека своей дочери...

молодой человек, кто вы вообще такой и почему вы думаете я должна разрешить вам встречаться со своей дочерью?
да, я молод но у меня уже две нефтяные вышки, большой магазин в центре города и вилла на лазурном побережье
молодой человек, ну зачем вам ета девчонка? вам нужна зрелая женщина! :grum:

:kiss:

Izolda
04-08-2010, 11:50 AM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.

Акватрель
04-08-2010, 11:52 AM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.

ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::leader:

Izolda
04-08-2010, 11:53 AM
ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::леадер:

еще больше заинтриговали.. А где доказательства?? Улики??

Elric
04-08-2010, 11:59 AM
ю хев ноу айдеа.. Это секс-пулемет форума:34::leader:

вот же ж наговоры :grum:

а вот ты, аква, снайпер...сразила меня наповал без единого выстрела...достаточно было одного взгляда :) :34:

На качелях...
04-08-2010, 12:03 PM
а вот ты, аква, снайпер...сразила меня наповал без единого выстрела...достаточно было одного взгляда :) :34:

не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом

Акватрель
04-08-2010, 12:07 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом

во, пришел Качелин и подвел черту)) :shura:

Elric
04-08-2010, 12:07 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом

ето не я!!! хм...качелин признавайся, ето ты в денвер летал?

На качелях...
04-08-2010, 12:10 PM
ето не я!!!

у тебя будет шанс объяснить это прокурору

Mayhem05
04-08-2010, 12:27 PM
ну показали бы мне Ельрика. Ето секс бомба форума? хочу посмотреть.

на любителя..если кому нравится восточный тип мушчин, то он прелесть.

High_Smily
04-08-2010, 12:29 PM
на любителя..если кому нравится восточный тип мушчин, то он прелесть.

он же не восточный...

High_Smily
04-08-2010, 12:29 PM
во даёт )))

High_Smily
04-08-2010, 12:30 PM
да и фамилия... если фамилия заканчивается на "ский" там востоком и не пахнет

Mayhem05
04-08-2010, 12:34 PM
он же не восточный...

внешность восточного мушчины:)

Rodent
04-08-2010, 12:37 PM
внешность восточного мушчины:)

у кого?

High_Smily
04-08-2010, 12:37 PM
внешность восточного мушчины:)

одни и те же вещи, события... люди видят по-разному...
а какой именно восток? ближний или дальний? :grum:

Glafira
04-08-2010, 12:39 PM
у кого?

у таджика :nail:

Mayhem05
04-08-2010, 12:40 PM
одни и те же вещи, события... люди видят по-разному...
а какой именно восток? ближний или дальний? :grum:

незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)

Mayhem05
04-08-2010, 12:41 PM
у таджика :nail:

для меня они все восточные. или южане, если быть точнее...

Rysya
04-08-2010, 12:43 PM
незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)

грузины зеленые:grum:
спасибо птичка у меня слезы градом:grum:

High_Smily
04-08-2010, 12:43 PM
Я сегодня в библиотеке встретила своего одногрупника по курсам английского - из ирака он, молодой очень красивый высокий мужчина - с идеальной фигурой ) он за компьютером сидел - подошел ко мне, глаза горят.. (у него такие большие черные глаза с длиннющими ресницамии улыбка у него ослепительная) ну поболтали ) мне кажется я ему ндравлюсь очень... когда я говорила - он как завороженный на мои губы глядел, и на курсах хохотал над каждой моей шуткой, даже над тупыми ) приятно чёрт возьми! Если бы я была неверной женой - я бы дала ему номер телефона. А так... зачем? Но самолюбие тешит!!! До сих пор под впечатлением :balet:

High_Smily
04-08-2010, 12:45 PM
незнаю. восток - дело тонкое:grum:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)

дааа... воистину - у каждого своя призма восприятия... ))

Mayhem05
04-08-2010, 12:45 PM
грузины зеленые:grum:
спасибо птичка у меня слезы градом:grum:

да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)

Rysya
04-08-2010, 12:47 PM
да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)

не я не спорю..я читаю зеленые грузины...прости меня..у меня сегодня специфическое настроение...не обижайся:)

Mayhem05
04-08-2010, 12:47 PM
дааа... воистину - у каждого своя призма восприятия... ))
что то я начала уже сомневаться...может зрение у меня садится, может очки пора...Надо к окулисту сходить:(

Mayhem05
04-08-2010, 12:48 PM
не я не спорю..я читаю зеленые грузины...прости меня..у меня сегодня специфическое настроение...не обижайся:)

:kiss:

Rodent
04-08-2010, 12:48 PM
незнаю. восток - дело тонкое:грум:
Профиль - орлиный, волос черный волнистый...единственно глаза голубые, славянские...
Так у чистокровных грузин они вообще зеленые вроде как. Вопщем мне показался восточным:)

У кого волосы черные? У Елрика?
Мейхем, тебя наипали, тебе чью-то чужую пикчу втёрли...:lol:

High_Smily
04-08-2010, 12:48 PM
да. у чистокровных..и волосы вроде рыжие должны быть, ага.
Эта вся черность - уже примеси:)

у моей приятельницы муж - огромный рыжий и конопатый кудрявый грузин с голубыми глазами

Mayhem05
04-08-2010, 12:50 PM
у моей приятельницы муж - огромный рыжий и конопатый кудрявый грузин с голубыми глазами

во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)

КошЫчка
04-08-2010, 12:52 PM
не знаю, кто куда стрелял
но куда попали видно уже невооруженным глазом

куда? (отпихивает Качелина от замочной скважины) :lol:

Rysya
04-08-2010, 12:52 PM
во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)
грузины в целом не огромны...зачем тебе огромный...возьми середнячка:34:

High_Smily
04-08-2010, 12:53 PM
во! Настоящий значит!:34:
(хочу огромного. можно грузина:34:)

))) они уже тогда помню долго вместе жили, а его мать была против, и она выманила сына типа на каникулы... вернулся он уже с грузинской женой... недолго он с грузинкой прожил... отвёз её обратно: говорил - ходит по квартире чужой человек и всё время плачет... вернулся он к моей подружке - и живут они по сей день вместе...

Mayhem05
04-08-2010, 12:54 PM
грузины в целом не огромны...зачем тебе огромный...возьми середнячка:34:

я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:

Инквизитор
04-08-2010, 12:54 PM
что то я начала уже сомневаться...может зрение у меня садится, может очки пора...Надо к окулисту сходить:(

Переход количества в качество... От нелицензированного дантиста - к окулисту!:grum:

Glafira
04-08-2010, 12:54 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:леадер:

душа или тело ? :lol:

Сиамчик
04-08-2010, 12:55 PM
никогда не видела, что бы колбасу святили...
След раз тоже полжу.

как не видела?:shock:

там одни идиоты вообще суши принесли(я уже писала):grum::grum:

Rysya
04-08-2010, 12:55 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:

если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:

High_Smily
04-08-2010, 12:56 PM
я с мелким неделю намучалась - душа теперь просит крупняка!:leader:

для меня рост мужчины никогда не имел значения... ну если только не намного ниже...

Mayhem05
04-08-2010, 12:56 PM
))) они уже тогда помню долго вместе жили, а его мать была против, и она выманила сына типа на каникулы... вернулся он уже с грузинской женой... недолго он с грузинкой прожил... отвёз её обратно: говорил - ходит по квартире чужой человек и всё время плачет... вернулся он к моей подружке - и живут они по сей день вместе...

молодец он. уважуха!
Обычно им семья не разрешает жить с другими женщинами. Только на своих можно женится.
У меня так у подружки семья мужика(mama & sister) все им разрушила...даже ребенок не помог. Все равно их развели и он прекрасненько женился на своей...грустно.

ATILLA
04-08-2010, 12:57 PM
если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:

да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть

High_Smily
04-08-2010, 12:57 PM
молодец он. уважуха!
Обычно им семья не разрешает жить с другими женщинами. Только на своих можно женится.
У меня так у подружки семья мужика(mama & sister) все им разрушила...даже ребенок не помог. Все равно их развели и он прекрасненько женился на своей...грустно.

угу, грусно :rolleyes:

Mayhem05
04-08-2010, 12:58 PM
для меня рост мужчины никогда не имел значения... ну если только не намного ниже...

я не про рост, я про крупность. Если высокий и худой - мне не нра.
Увесистых люблю паундов на 200!

High_Smily
04-08-2010, 12:58 PM
да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть

ах ах ах !

КошЫчка
04-08-2010, 12:58 PM
если один мелкий попался таким не надо делать выводы,что все мелкие такие...:34:
Огромный будет пыхтеть и потеть:34:

ужас ужас..
тему в нестандартное?

Rysya
04-08-2010, 12:59 PM
да прям, огромный скорее заставит всех пыхтеть и потеть

каким образом?

Rysya
04-08-2010, 01:00 PM
ужас ужас..
тему в нестандартное?

да..можно было бы отделить наш флуд:34:

Сиамчик
04-08-2010, 01:00 PM
:grum::grum::grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:01 PM
я не про рост, я про крупность. Если высокий и худой - мне не нра.
Увесистых люблю паундов на 200!

Ты их где взвешиваешь? :grum: Хотя в жиме можно ) вот когда очередной альтруист подойдёт ко мне объяснять как работает тренажёр и сколько подходов мне делать и по сколько раз... а я ему! На весы!!! :leader:

Mayhem05
04-08-2010, 01:01 PM
Переход количества в качество... От нелицензированного дантиста - к окулисту!:grum:

о! спасибо за наколку. а я и не подумала...
Мне на самом деле надо сейчас окулиста искать, пора зрение проверять. Вдаль - нормалек, а книжку читать - вблизи мутновато. Очки наверное пора для чтения:(

Да, надо окулиста хорошего поискать, неженатого:grum:

Mayhem05
04-08-2010, 01:02 PM
Ты их где взвешиваешь? :grum: Хотя в жиме можно ) вот когда очередной альтруист подойдёт ко мне объяснять как работает тренажёр и сколько подходов мне делать и по сколько раз... а я ему! На весы!!! :leader:

крупные, обычно сами взвешиваются...переживают наверное за вес:)

Dima424
04-08-2010, 01:03 PM
Извените что встреваю, а что значит высокий по вашим меркам(в см)?

High_Smily
04-08-2010, 01:04 PM
Извените что встреваю, а что значит высокий по вашим меркам(в см)?

для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )

Сиамчик
04-08-2010, 01:04 PM
не спорьте я самая жирная.


:sumo:

High_Smily
04-08-2010, 01:05 PM
не спорьте я самая жирная.


:sumo:

толстушка )

Mayhem05
04-08-2010, 01:06 PM
для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )

170+
у меня 167.

Aromatka
04-08-2010, 01:07 PM
Я сегодня в библиотеке встретила своего одногрупника по курсам английского - из ирака он, молодой очень красивый высокий мужчина - с идеальной фигурой ) он за компьютером сидел - подошел ко мне, глаза горят.. (у него такие большие черные глаза с длиннющими ресницамии улыбка у него ослепительная) ну поболтали ) мне кажется я ему ндравлюсь очень... когда я говорила - он как завороженный на мои губы глядел, и на курсах хохотал над каждой моей шуткой, даже над тупыми ) приятно чёрт возьми! Если бы я была неверной женой - я бы дала ему номер телефона. А так... зачем? Но самолюбие тешит!!! До сих пор под впечатлением :balet:

вспомнила- я училась с иранцем- такая же внешность- так он "пропагандировал" непокАбелимость семейных устоев- как то зашел разговор о семье- он не женат сам- он сказал что то ( не помню) в общем- он против измен-- а потом все заметили его "слишком" тесную дружбу с женщиной( 35 лет - 4 детей) из мексики- симпатичная, сексуальная...( они держались всегда вместе- ланчи - уезжали вдвоем. если экзамен- он ее дожидался...) вот и делай выводы- откровенен ли был он в своих убеждениях или она его " подвела" к греху:rolleyes:

одна сцена- он сидит в кресле- она подсаживается на подлокотник и-- почти погладила его по голове( он быстро дал ей понять что-- ееей- не тут):grum:
Ох и сплетница я..:rolleyes:

Dima424
04-08-2010, 01:08 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...

КошЫчка
04-08-2010, 01:08 PM
170+
у меня 167.

т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?

.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?

Сиамчик
04-08-2010, 01:10 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...

и шо? я тоже 164. а мой "Mасик" 190:leader::grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:10 PM
вспомнила- я училась с иранцем- такая же внешность- так он "пропагандировал" непокАбелимость семейных устоев- как то зашел разговор о семье- он не женат сам- он сказал что то ( не помню) в общем- он против измен-- а потом все заметили его "слишком" тесную дружбу с женщиной( 35 лет - 4 детей) из мексики- симпатичная, сексуальная...( они держались всегда вместе- ланчи - уезжали вдвоем. если экзамен- он ее дожидался...) вот и делай выводы- откровенен ли был он в своих убеждениях или она его " подвела" к греху:rolleyes:

одна сцена- он сидит в кресле- она подсаживается на подлокотник и-- почти погладила его по голове( он быстро дал ей понять что-- ееей- не тут):grum:
Ох и сплетница я..:rolleyes:

да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))

High_Smily
04-08-2010, 01:11 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...

забавная )))

Mayhem05
04-08-2010, 01:11 PM
т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?

.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?



нет, 170+...желательно конечно повыше, 180 например...но можно рассмотреть варианты и пониже.
Если человек очень хороший, веселый, умный и не жадный...то можно и 170.
Надо смотреть короче.
Но по мне лучше в теле пускай, чем костями гремит. У меня от таких синяки потом везде, не годятся мне такие мальчикового плана.

Акватрель
04-08-2010, 01:12 PM
для меня если выше 176 см ) потому как это мой рост )

о, таж фигня
:priv:

High_Smily
04-08-2010, 01:13 PM
о, таж фигня
:priv:

:34:

Mayhem05
04-08-2010, 01:13 PM
У всех по разному значит,
Мне одна личность говорила что 184+ высокие, сама 164...

конечно по разному.

Baba_Yaga
04-08-2010, 01:13 PM
т.е. чтобы вам понравится мужик должен быть 168-169 см и весить 200 паундов?

.. это чтобы и в длину и в ширину одинаковый был чтоли?

Она написала 170+, пардон. Я понял что я подхожу под параметры Махема, но жаль что мы с ней такие разные...

Акватрель
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))

или наоборот.. Сначала распутной, а потом бросит)) как оно обычно и бывает
:shura:

Aromatka
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))

та женщина ( муж я так и не поняла- или они в разводе или.. он в другом городе-- спросила а на крисмас он приезжал- она нет- занят:rolleyes:)
мой поинт был не о "распущенности" а о иранце- святоша весь из себя:rolleyes:
вспомнила- был разговор- секс вне брака- так он-- "рвал" что -нет- низафто!!)))

Fursetka
04-08-2010, 01:13 PM
да, этот тоже за устои и тоже если разговор заходил о браке - бывал резок в своих суждениях) и женат ) ах. была бы я пораспутнее... *мечтательно* ))))) вот если меня муж бросит. я наверное, стану распутной ))

зачем ждать

Glafira
04-08-2010, 01:14 PM
о, таж фигня
:прив:

Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:

Mayhem05
04-08-2010, 01:15 PM
Она написала 170+, пардон. Я понял что я подхожу под параметры Махема, но жаль что мы с ней такие разные...
ничего страшно, людей много, найдем себе:leader::kiss:

Акватрель
04-08-2010, 01:15 PM
Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:

да я уж порывалась.. потом как сама зафлудила..:grum:
ставь новые фотки, пока все тут:34::34::kiss:

Glafira
04-08-2010, 01:16 PM
да я уж порывалась.. потом как сама зафлудила..:грум:
ставь новые фотки, пока все тут:34::34::кисс:

новых нет, а те далече
а чего я все врeмя ставлю?
пусть они ставят

Mayhem05
04-08-2010, 01:16 PM
Аква, забaнь их всех!
они флудят, нехорошие такие :lol:

забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:leader::leader::leader:

Сиамчик
04-08-2010, 01:17 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:леадер::леадер::леадер:

там скучно не верь :lol:

Aromatka
04-08-2010, 01:17 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:leader::leader::leader:

а не устроить ли нам --ма-аленький бардельеро( калина -красная):grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:18 PM
та женщина ( муж я так и не поняла- или они в разводе или.. он в другом городе-- спросила а на крисмас он приезжал- она нет- занят:rolleyes:)
мой поинт был не о "распущенности" а о иранце- святоша весь из себя:rolleyes:

но ведь все, когда не замужем и не женаты имеют свои строгие представления о браке... типа "изменит - убью сначала его, а потом себя" у меня так было, и у моего мужа тоже... да у меня и сейчас так... я перфикционистка... говорят время лечит и корректирует - вот жду... так что я его понимаю. он же же брака... и по согласию... если дают - отчего ж не взять?!! :wink1: А вот уже брак - это с чистого листа )

Glafira
04-08-2010, 01:18 PM
забань, забань!!! Мне интересно, что там в бане....разврат говорят по полной...как раз сейчас весной поразвратничать хочется:леадер::леадер::леадер:

да уж, весна :rolleyes:
лето на дворе!

Dima424
04-08-2010, 01:19 PM
забавная )))

ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....

Сиамчик
04-08-2010, 01:20 PM
:shy:

High_Smily
04-08-2010, 01:20 PM
зачем ждать

я не жду ) я играю словами ) я хочу с мужем в глубокой старости сидеть на лавочке возле моря (ну или океяна. или озера)... смотреть на горизонт... и говорить: "А помнишь, любимый... " "Помню, любимая..."

Mayhem05
04-08-2010, 01:21 PM
а не устроить ли нам --ма-аленький бардельеро( калина -красная):grum:

я - за:34:

Mayhem05
04-08-2010, 01:23 PM
ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....

а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:leader:
Что там за параметры такие? :wink1:

если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)

High_Smily
04-08-2010, 01:23 PM
ну нравится человеку, жаль я по параметрам не подхожу....

ну значит другой подойдёшь :wink1:

На качелях...
04-08-2010, 01:24 PM
куда? (отпихивает Качелина от замочной скважины) :лол:

ты такая двусмысленная, этта штотта
/мечтательно закатил глаза/

Aromatka
04-08-2010, 01:25 PM
но ведь все, когда не замужем и не женаты имеют свои строгие представления о браке... типа "изменит - убью сначала его, а потом себя" у меня так было, и у моего мужа тоже... да у меня и сейчас так... я перфикционистка... говорят время лечит и корректирует - вот жду... так что я его понимаю. он же же брака... и по согласию... если дают - отчего ж не взять?!! :wink1: А вот уже брак - это с чистого листа )

меня поразило его "двуличие" не доверяю я таким:rolleyes: хотя у нее может своя выгода была- она очень неуспевала- а они ей помогал:rolleyes:списывать на экзаменах...одна тетка даже " настучала" потом он ее ненавидел)) открыто- горячий такой)))

Dima424
04-08-2010, 01:25 PM
а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:леадер:
Что там за параметры такие? :щинк1:

если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)

Ростом я не вышел.... 5-10 или 5-11, надо будет измерится как нибудь..... а откормлен я не плохо....

Rodent
04-08-2010, 01:25 PM
а чего это ты не подходишь? Я - флексибал:леадер:
Что там за параметры такие? :щинк1:

если худой слишком - я могу откормить, до нужного размера:)

Што ж ты тогда тому пузатому живот не сдула?

High_Smily
04-08-2010, 01:29 PM
меня поразило его "двуличие" не доверяю я таким:rolleyes: хотя у нее может своя выгода была- она очень неуспевала- а они ей помогал:rolleyes:списывать на экзаменах...одна тетка даже " настучала" потом он ее ненавидел)) открыто- горячий такой)))

Да, их легко разозлить - никакой выдержки ) У нас в группе Колумбийки тоже были - мне они нравились... такие естественные ) натуральные )

High_Smily
04-08-2010, 01:31 PM
или наоборот.. Сначала распутной, а потом бросит)) как оно обычно и бывает
:shura:

Я не такая!!!! :leader:

Aromatka
04-08-2010, 01:34 PM
Да, их легко разозлить - никакой выдержки ) У нас в группе Колумбийки тоже были - мне они нравились... такие естественные ) натуральные )

да-- горячие парни)) оффтоп-со мной сидел мальчик из Юж. Америки) не помню уже откуда)---запомнила имя- Айван(Иван)--с утра занятия- он как заговорит---зубы не чистил вообще чтоли?? и главное садился со мной всегда:rolleyes: потом я стала опаздывать- чтобы не сидеть с ним))

Сиамчик
04-08-2010, 01:34 PM
флудеры

Акватрель
04-08-2010, 01:37 PM
Я не такая!!!! :leader:

Все мы не такие))

Ты сколько лет взамуже?

Акватрель
04-08-2010, 01:38 PM
флудеры

и не говори.. Одна Сиамочка отдувается за всех:shy:

High_Smily
04-08-2010, 01:38 PM
да-- горячие парни)) оффтоп-со мной сидел мальчик из Юж. Америки) не помню уже откуда)---запомнила имя- Айван(Иван)--с утра занятия- он как заговорит---зубы не чистил вообще чтоли?? и главное садился со мной всегда:rolleyes: потом я стала опаздывать- чтобы не сидеть с ним))

а ведь пройдёт немного времени - и будем вспоминать всех с любовью )

High_Smily
04-08-2010, 01:39 PM
Все мы не такие))

Ты сколько лет взамуже?

много ) с третьего курса универа ) всю жизнь )