PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Буржуй
08-28-2008, 01:26 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946ми лайк

Thomas
08-28-2008, 01:29 PM
там я даж моложе, лет 15ти:34:
Ехх...
померил руками...
Да.... смогу ее талию обхватить руками

Тая
08-28-2008, 01:31 PM
...
Хорошенький:good: :leader:

Акватрель
08-28-2008, 01:33 PM
Yep... talking about being between a rock and a hard place))

Милька
08-28-2008, 01:33 PM
давайте обсудим Дантика...
:shura:

...
08-28-2008, 01:34 PM
Ехх...
померил руками...
Да.... смогу ее талию обхватить руками


эту фотку выставляла, но раз уж заговорил о талии (я справа, смотри не перепутай)
20948

Монашка
08-28-2008, 01:35 PM
давайте обсудим Дантика...
[:shura:]я сижу вспоминаю где я видела похожего "Дантика" :hmm:

Alter Ego
08-28-2008, 01:36 PM
Да, талия хорошая!

Акватрель
08-28-2008, 01:36 PM
давайте обсудим Дантика...
:shura:
давайте.. че там у него с правым глазом?:hmm:

Лена ДАД
08-28-2008, 01:37 PM
...
интуиция мне говорит,что это не Дантик :rolleyes:

Тая
08-28-2008, 01:38 PM
давайте.. че там у него с правым глазом?:hmm:
Это он кому-то подмигивает:kos: ,видимо фотографировала женщина))))

Dantik
08-28-2008, 01:39 PM
интуиция мне говорит,что это не Дантик :rolleyes:

:rofl:

Alter Ego
08-28-2008, 01:41 PM
Это он кому-то подмигивает:кос: ,видимо фотографировала женщина))))
Или просто фингал.

Тая
08-28-2008, 01:42 PM
Или просто фингал.
От женщины;)

Акватрель
08-28-2008, 01:42 PM
От женщины;)
естессно:34: :cheer:

Alter Ego
08-28-2008, 01:42 PM
От женщины;)
От её мужа.

Galkab
08-28-2008, 01:43 PM
...
аааааааааа, дайте Дантика пожамкать..:evillaugh :evillaugh

Лена ДАД
08-28-2008, 01:43 PM
:rofl:
на фоте тебе лет 25, а должно быть приблизительно на 10 больше ;)

Galkab
08-28-2008, 01:44 PM
давайте обсудим Дантика...
:шура:
а типа, за кем-то заржавеет?:rolleyes: :evillaugh

Alter Ego
08-28-2008, 01:45 PM
аааааааааа, дайте Дантика пожамкать..:евиллаугх :евиллаугх
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.

Тая
08-28-2008, 01:47 PM
От её мужа.
Не мог он от мужа получить,посмотри какие валуны ворочает,в нём сила немерянная,муж должен был убежать только пятки должны были сверкать,стопудово от женщины,не ожидал,поэтому и не увернулся)))));)

Galkab
08-28-2008, 01:48 PM
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.
ой, не надо тока акцентировать...:leader: :grum:

Dantik
08-28-2008, 01:49 PM
на фоте тебе лет 25, а должно быть приблизительно на 10 больше ;)

На 12. "А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил..." :kos:

Махрютка
08-28-2008, 01:49 PM
Дантик:ser:

...
08-28-2008, 01:50 PM
Дантик вечно, то фотка около двери какой то, то с камнем на шее, сорри на голове

Bambolina
08-28-2008, 01:51 PM
Дантик вечно, то фотка около двери какой то, то с камнем на шее, сорри на голове
у двери не видала...вообще раньше не видала...

Акватрель
08-28-2008, 01:52 PM
у двери не видала...вообще раньше не видала...
а у меня есть кое-что! Дантикова попа!! Сегодня со скидкой!! Налетай бабаньки:leader: :leader:

Thomas
08-28-2008, 01:52 PM
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.
НЕ тока Дикие а какие то старые
что даже очки не помогают определьть возраст

Thomas
08-28-2008, 01:52 PM
а у меня есть кое-что! Дантикова попа!! Сегодня со скидкой!! Налетай бабаньки:леадер: :леадер:
Аха ха ха...Вот кто фотки собирает.

...
08-28-2008, 01:53 PM
НЕ тока Дикие а какие то старые
что даже очки не помогают определьть возраст


все значеД, рученки от моей талии убрал?:fig:

Thomas
08-28-2008, 01:54 PM
все значеД, рученки от моей талии убрал?:фиг:
Ты че Мисс...
Да я тебя ЛюууБЛЮ.
Вот
И всегда гатоф тебя по катать на кадере

...
08-28-2008, 01:59 PM
Ты че Мисс...
Да я тебя ЛюууБЛЮ.
Вот
И всегда гатоф тебя по катать на кадере


ну катай, я заждалась тебя лУбимАй
20957

Буржуй
08-28-2008, 02:00 PM
ну катай, я заждалась тебя лУбимАй
20957where is that?

...
08-28-2008, 02:02 PM
where is that?


на Финском заливе

Буржуй
08-28-2008, 02:03 PM
на Финском заливефигаси, такое строительство идэт

...
08-28-2008, 02:04 PM
фигаси, такое строительство идэт


яхт клуб на Крестовском, выходили в Финский

Буржуй
08-28-2008, 02:05 PM
яхт клуб на Крестовском, выходили в Финскийэто в яхтклубе многоэтажки строят?

...
08-28-2008, 02:07 PM
это в яхтклубе многоэтажки строят?


за ним, слушай ты строитель что ли?:D

Буржуй
08-28-2008, 02:08 PM
за ним, слушай ты строитель что ли?:DНет не строитель, а что?

...
08-28-2008, 02:10 PM
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднит

Буржуй
08-28-2008, 02:11 PM
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднитсвит дримс

Alter Ego
08-28-2008, 02:12 PM
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднит
Мокрых снов, морячка! :)

Буржуй
08-28-2008, 02:12 PM
Мокрых снов, морячка! :):cheer::D:D

Лена ДАД
08-28-2008, 02:22 PM
На 12. "А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил..." :kos:
:grum: ;)

peterburger
08-28-2008, 02:24 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
Сильный перебор с фильтрами. Без них ты лучше выглядишь.

Махрютка
08-28-2008, 02:25 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol:

Буржуй
08-28-2008, 02:26 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol::lol::lol::lol:

Cherry29
08-28-2008, 02:26 PM
/реплика в сторону/: а руку я ей когда-нибудь поломаю.:роллеыес:
злюка :nail:

peterburger
08-28-2008, 02:26 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol:
Приежжай. Какие проблемы.

Буржуй
08-28-2008, 02:27 PM
Приежжай. Какие проблемы.ты попал, она приедет:34:

Махрютка
08-28-2008, 02:28 PM
:mad:

Galkab
08-28-2008, 02:28 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:мад: :лол:
ставь я подбацаю;)

Махрютка
08-28-2008, 02:29 PM
ставь я подбацаю;)
а я не знаю какую:???:

Malishka
08-28-2008, 02:29 PM
ты попал, она приедет:34:
и не даст

Лена ДАД
08-28-2008, 02:29 PM
и не даст
Камра не дама :34: :grum:

peterburger
08-28-2008, 02:30 PM
ты попал, она приедет:34:
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?

Galkab
08-28-2008, 02:31 PM
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:

Махрютка
08-28-2008, 02:32 PM
Галка,у меня на одноклассниках стоит в розовой шапке,её подбацай:lol2:

peterburger
08-28-2008, 02:32 PM
и не даст
А смысл? Мазохизм? :)

Galkab
08-28-2008, 02:33 PM
а я не знаю какую:???:
желательно не в туалете на толчке...и не в шкафу со свечкой в руке...- всё остальное - фиксабл[:leader: :banan: :leb: :dance:]
я танцую, если кто интересуется...

Feropont
08-28-2008, 02:34 PM
и не даст
Ну может хоть подрочит ? /с надеждой в голосе/

Malishka
08-28-2008, 02:34 PM
А смысл? Мазохизм? :)
Самоуважение ;)

peterburger
08-28-2008, 02:34 PM
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:
Смотря куда :)

"Але Настя?...
- нет, не Настя...
- ой! А куда я попал?
- (молчание...) Ну если туго идет - то в жоппу..." :)))))

Махрютка
08-28-2008, 02:35 PM
желательно не в туалете на толчке...и не в шкафу со свечкой в руке...- всё остальное - фиксабл[:leader: :banan: :leb: :dance:]
я танцую, если кто интересуется...
:lol2:

Galkab
08-28-2008, 02:35 PM
Галка,у меня на одноклассниках стоит в розовой шапке,её подбацай:лол2:
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:

peterburger
08-28-2008, 02:35 PM
Самоуважение ;)
Приехать и не дать? :)
Вряд ли. Это так же впечатляет, как бег за такси в целях экономии...

Махрютка
08-28-2008, 02:36 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:црз: :наил:
а шо ,в розовой шапке не томная штоли?:eek:

Galkab
08-28-2008, 02:37 PM
а шо ,в розовой шапке не томная штоли?:еек:
так, я перекурю это дело и посмотрю снова..:evillaugh

Махрютка
08-28-2008, 02:38 PM
так, я перекурю это дело и посмотрю снова..:evillaugh
ok:leader:

Bambolina
08-28-2008, 02:38 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:
ага..чтб сама себя захотела...:D

peterburger
08-28-2008, 02:40 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:

:) дык это надо уметь снять :)

Malishka
08-28-2008, 02:42 PM
Приехать и не дать? :)
Вряд ли. Это так же впечатляет, как бег за такси в целях экономии...
А что всем давать что ли? Или в давании смысл жизни?

Galkab
08-28-2008, 02:45 PM
:) дык это надо уметь снять :)
фикня, вон я мыльницу ставлю на капот машины, пока курю...и щёлкает..и взгляд ловит...кидать его надо научиться...:leader: :evillaugh

Буржуй
08-28-2008, 02:45 PM
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?


и не даст...

Буржуй
08-28-2008, 02:45 PM
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:зато настоящие женщины поправляют и направляют:34:

Буржуй
08-28-2008, 02:46 PM
Самоуважение ;)детство в попе заиграло???

Malishka
08-28-2008, 02:51 PM
детство в попе заиграло???
почему в попе?
Самоуважение всегда должно присутствовать, во всех ситуациях, включая в ситуации дала/не дала

смешно
08-28-2008, 02:54 PM
Малышка своё фото выставляла уже?

А то только Ната и Сара соревнуются.

Махрютка
08-28-2008, 02:55 PM
нет. ждёмс

Милька
08-28-2008, 02:55 PM
ну Дантик ниче так. да

Акватрель
08-28-2008, 02:55 PM
Малышка своё фото выставляла уже?

А то только Ната и Сара соревнуются.
нет, можешь дальше спать:34:

Буржуй
08-28-2008, 02:57 PM
почему в попе?
Самоуважение всегда должно присутствовать, во всех ситуациях, включая в ситуации дала/не даладача не дача это детское мушление, взрослые люди не дичатся секса :-)

Буржуй
08-28-2008, 02:59 PM
Малышка своё фото выставляла уже?

А то только Ната и Сара соревнуются.а у меня есть её фото, вот. :fig::fig::fig::fig::fig::fig:

Махрютка
08-28-2008, 02:59 PM
Галка, ты дэ?:leader: :leader: :leader:



я ушла готовить и готовицца:59:

без меня нe ставь.никаких шапок:9: :nono:

Акватрель
08-28-2008, 03:00 PM
а у меня есть её фото, вот. :fig::fig::fig::fig::fig::fig:
ЗДЕСь НЕСКОЛьКО ФИГ, А НЕ ФОТО МАЛЫШКИ:confused:

Galkab
08-28-2008, 03:04 PM
вот:leader:

Galkab
08-28-2008, 03:04 PM
Галка, ты дэ?:леадер: :леадер: :леадер:



я ушла готовить и готовицца:59:

без меня не ставь.никаких шапок:9: :ноно:
поздна:titanik:

Malishka
08-28-2008, 03:05 PM
а у меня есть её фото, вот. :фиг::фиг::фиг::фиг::фиг::фиг:
У тебя нету моей фотки, не дури

Malishka
08-28-2008, 03:07 PM
дача не дача это детское мушление, взрослые люди не дичатся секса :-)
ничего подобного, сказки какие то

...
08-28-2008, 09:59 PM
Сильный перебор с фильтрами. Без них ты лучше выглядишь.



это ты меня еще в жизни не видел;)

смешно
08-28-2008, 10:54 PM
У тебя нету моей фотки, не дури

а чего ты боишься? выставляй, дамы я смотрю во всей красе позируют, на фоне зданий, деревьев, детей и лысых б-френдов...аж в глазах рябит.

Рыпка
08-29-2008, 12:36 AM
это ты меня еще в жизни не видел;)
Мне аватарка эта не нравится

Bashmachnica
08-29-2008, 01:00 AM
http://img512.imageshack.us/my.php?image=cid678mk5.jpg
Moi.

Alter Ego
08-29-2008, 01:05 AM
http://img512.imageshack.us/my.php?image=cid678mk5.jpg
Moi.
У меня не видно картинки. Крестик только.

...
08-29-2008, 07:04 AM
Мне аватарка эта не нравится


сменила:34:

cosmopolit
08-29-2008, 08:35 AM
У меня не видно картинки. Крестик только.

сочувствую тебе
посмотреть там есть на что ;)

Башмачница - класс!

Alter Ego
08-29-2008, 09:26 AM
сочувствую тебе
посмотреть там есть на что ;)

Башмачница - класс!
О! Уже увидел. Да, Башмачница очень красивая девушка, согласен.

Alter Ego
08-29-2008, 11:00 AM
я с братом (не помню ставила ли)
20979
Не, не ставила. :)

Thomas
08-29-2008, 11:03 AM
я с братом (не помню ставила ли)
20979


БЕрезовый брат...

...
08-29-2008, 11:07 AM
БЕрезовый брат...


я сразу обратила внимание на нос, жаль брат:evillaugh

Лена ДАД
08-29-2008, 11:07 AM
БЕрезовый брат...
младший :D

Thomas
08-29-2008, 11:16 AM
я сразу обратила внимание на нос, жаль брат:евиллаугх
Ты знаеш Солце...
Я не на брата сматрел на на ноооГУ тваю.
Красиво джинсы вышыты как рушник украинский

Alter Ego
08-29-2008, 11:22 AM
На ногу... угу.

Свинка-бу
08-29-2008, 11:29 AM
а я на лисапеде :34:
20980
не на, а рядом. [:lol:]

...
08-29-2008, 11:30 AM
не на, а рядом. [:lol:]


ну уж сесть на него я смогла, по другой привычке еще помню как это

Thomas
08-29-2008, 11:44 AM
не на, а рядом. [:lol:]
А в руке держит Чупа Чупс желтого цвета...
НАверно линонный

Galkab
08-29-2008, 12:39 PM
Цамры-"Розовая шапка"

:leader:

Махрютка
08-29-2008, 12:40 PM
Господи.. убери скорей этот ужас:eek:

Galkab
08-29-2008, 12:41 PM
капризная какая:evillaugh

Махрютка
08-29-2008, 12:42 PM
ну я думала ты из меня красавицу сделаешь,а там какая была такая и осталась:lol2:

Galkab
08-29-2008, 12:43 PM
ну я думала ты из меня красавицу сделаешь,а там какая была такая и осталась:лол2:
шляп сними да...:shura:

Махрютка
08-29-2008, 12:44 PM
шляп сними да...:шура:
мне уже не помогут даже фильтры.:cool:

ну ладно..всё равно спасибо:leader: :lol:

cosmopolit
08-29-2008, 12:52 PM
ужос, сама себя боюсь;)
из 300+ фото отпускных фотографий - эта самая трезвая

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20982&stc=1&d=1220032260

Thomas
08-29-2008, 12:56 PM
ужос, сама себя боюсь;)
из 300+ фото отпускных фотографий - эта самая трезвая

Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива

И ребенок смотрит в камеру...
С Укором.
Даааа МАма Пьяная

cosmopolit
08-29-2008, 12:56 PM
Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива

Боржом
а ведь тогда еще и не пахло грузинским конфликтом :grum:

cosmopolit
08-29-2008, 12:57 PM
Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива

И ребенок смотрит в камеру...
С Укором.
Даааа МАма Пьяная

это не мой ребенок,
мне своего хватает, не надо мне еще одного тинейджера, спасибо, я уже все это проходила :D

Thomas
08-29-2008, 12:58 PM
Боржом
а ведь тогда еще и не пахло грузинским конфликтом :грум:
да да да,,,Ври больше поди СамогоНька с пробкой из кукурузы

Махрютка
08-29-2008, 08:40 PM
вот так спит мой кот :???:

Махрютка
08-29-2008, 08:41 PM
а вот так он гуляет:grum:

Galkab
08-29-2008, 08:42 PM
а вот так он гуляет:грум:
и жыстокая диета ,да?:evillaugh

Махрютка
08-29-2008, 08:44 PM
и жыстокая диета ,да?:евиллаугх
вот диета ему тоже не помешала бы:crazy::lol:

Alter Ego
08-29-2008, 08:49 PM
А зачем ошейник на него надели?

Махрютка
08-29-2008, 08:59 PM
ну штоб не удрал:leader:

Bambolina
08-29-2008, 09:03 PM
я с братом (не помню ставила ли)
20979
это в Италии:34: ????? я помню в Риме был такой магазин :leader: :leader: :leader:

Махрютка
08-29-2008, 09:04 PM
ноги какие-то не очень:cool:




:evillaugh

...
08-30-2008, 02:22 AM
это в Италии:34: ????? я помню в Риме был такой магазин :leader: :leader: :leader:


нет, это в Праге

fugitive
08-30-2008, 12:22 PM
У Митьков. :D на Невском
http://img513.imageshack.us/img513/6099/dsc0349bu0.jpg

Милька
08-30-2008, 12:29 PM
да. я как то к усам попривыкла тоже. хорошо.

fugitive
08-30-2008, 12:30 PM
да. я как то к усам попривыкла тоже. хорошо.

сбрею. мурка кастрирует. однозначно

Милька
08-30-2008, 12:33 PM
сбрею. мурка кастрирует. однозначно
не сбривай))

fugitive
08-30-2008, 12:43 PM
не сбривай))

лано. буденовские сделаю.
Вилли недавно был у нас. мерился :)))))
у него длиннее. ни че. догоню

Милька
08-30-2008, 12:46 PM
не. только не беденовские.
аааааааааа

fugitive
08-30-2008, 01:02 PM
Видели такую? Это Общая тельняшка:34:
http://img518.imageshack.us/img518/2954/dsc0337ff9.jpg



А это Митёк :D http://img241.imageshack.us/img241/8576/dsc0331al9.jpg


Подходи, не скупись, покупай живопись! :D http://img172.imageshack.us/img172/2095/dsc0317ff8.jpg

domovushka
08-30-2008, 01:05 PM
:grum:
красавцы:good:

Саломея
08-30-2008, 01:10 PM
У Митьков. :Д на Невском
хттп://имг513.имагешацк.ус/имг513/6099/дсц0349бу0.йпг


А почему такое несчастное выражение лица?
Типа образ?

Милька
08-30-2008, 01:12 PM
это усы так

Лена ДАД
08-30-2008, 01:18 PM
А это Митёк :D http://img241.imageshack.us/img241/8576/dsc0331al9.jpg

дядька оч похож на моего хорошего знакомого во Львове.
он тоже творческий человек ;)

fugitive
08-30-2008, 01:36 PM
Вооо:D че нашел.
с разрешения мурки:cool:
http://img514.imageshack.us/img514/9378/p1010040rr1.jpg http://img187.imageshack.us/img187/4762/p1010045rt3.jpg http://img187.imageshack.us/img187/8432/p1010053em5.jpg http://img254.imageshack.us/img254/653/p1010062yk5.jpg http://img529.imageshack.us/img529/751/p1010070xt4.jpg http://img514.imageshack.us/img514/6359/p1010072tt9.jpg http://img517.imageshack.us/img517/8128/p1010073zj1.jpg

Ленин пьяный в хлабуду,пьянтосина:)))))
Остальных двойников менты говорит замели а он убежал:))))
http://img513.imageshack.us/img513/1871/p8160017pp8.jpg

Galkab
08-30-2008, 01:38 PM
:grum: :crazy:

Rodent
08-30-2008, 08:32 PM
Вооо:D че нашел.
с разрешения мурки:cool:

Не поэл... От Мурки што, одни фоты остались?
Ты куда ее дел, признавайся! :evillaugh

Alechko
08-30-2008, 09:00 PM
а вот так мы работаем

Rodent
08-30-2008, 09:06 PM
а вот так мы работаем
вслепую печатаешь, я смотрю.

Alechko
08-30-2008, 09:11 PM
вслепую печатаешь, я смотрю.
ага, лучшая животная - 24 часа на форуме

Rodent
08-30-2008, 09:18 PM
ага, лучшая животная - 24 часа на форуме
под каким ником?...Штой-то не узнаю в гриме.

Alechko
08-30-2008, 09:26 PM
под каким ником?...Штой-то не узнаю в гриме.
ухти, сразу так и признался
секрет большой КомПании

Милька
08-30-2008, 09:26 PM
а вот так мы работаем




Привет, братан!!

http://lh5.ggpht.com/irusikny/R4o-m_TX1XI/AAAAAAAAAGI/denfjTckOKc/P1020453.JPG?imgmax=640

http://lh5.ggpht.com/irusikny/R4o-g_TX1VI/AAAAAAAAAGQ/TGTT8glyeVc/P1020456.JPG?imgmax=640

Alechko
08-30-2008, 09:31 PM
Привет, братан!!

хттп://лх5.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-м_ТЪ1ЪИ/АААААААААГИ/денфйТцкОКц/П1020453.ЙПГ?имгмах=640

хттп://лх5.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-г_ТЪ1ВИ/АААААААААГЭ/ТГТТ8глыеВц/П1020456.ЙПГ?имгмах=640
вах красота.....
влюбился... :love:

Милька
08-30-2008, 09:37 PM
вах красота.....
влюбился... :love:
взаимна
http://lh4.ggpht.com/irusikny/R4o-jvTX1WI/AAAAAAAAAGA/tE0uyOwJxGo/yawer1.jpg

Alechko
08-30-2008, 09:41 PM
взаимна
хттп://лх4.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-йвТЪ1ЩИ/АААААААААГА/тЕ0уыОщЙхГо/ящер1.йпг
тоже на киборде сидеть любит?

Bambolina
08-30-2008, 09:41 PM
у меня картинка не видна :rolleyes:

Милька
08-30-2008, 09:47 PM
тоже на киборде сидеть любит?
и на модеме
на тепленьком.

Alechko
08-30-2008, 09:48 PM
и на модеме
на тепленьком.
на тепленьком они все любят...

Милька
08-30-2008, 09:50 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме

Bambolina
08-30-2008, 09:51 PM
на тепленьком они все любят...
раньше в ночном клубе-ресторане одном за стеклом ягуанка жила...у меня фотка даже есть гдето...

Bambolina
08-30-2008, 09:52 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме
это у тебя pet:confused: :rolleyes:

Alechko
08-30-2008, 09:52 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме
яп яп они нежные

Rodent
08-30-2008, 09:52 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.

Милька
08-30-2008, 09:53 PM
это у тебя pet:confused: :rolleyes:
вопщем нет
член семьи

Alechko
08-30-2008, 09:53 PM
раньше в ночном клубе-ресторане одном за стеклом ягуанка жила...у меня фотка даже есть гдето...
у моего знакомого есть ягуана, хвостом бьется когда чтото не нра

Alechko
08-30-2008, 09:53 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.
сори, в следущий раз

Милька
08-30-2008, 09:55 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.
я на аватаре

Rodent
08-30-2008, 09:55 PM
я на аватаре
в руках Деппа?

Alechko
08-30-2008, 09:55 PM
я на аватаре
ну как всегда, займись делом

Alechko
08-30-2008, 09:56 PM
в руках Деппа?
:16:

Bambolina
08-30-2008, 09:56 PM
вопщем нет
член семьи
OMG..(шучу :D )
недавно мимо меня со змеей прошли.....ладно я сразу не увидала:vesh: ...
кстати, летом в моем городе один такой пет-змея сбежала и нарожала видимо . потмоу что в одном подъезде такой серпентарий был.....оттуда все змей вылавливали....сколько змей может быть у 1 змеи?:rolleyes:

Милька
08-30-2008, 09:57 PM
OMG..(шучу :D )
недавно мимо меня со змеей прошли.....ладно я сразу не увидала:vesh: ...
кстати, летом в моем городе один такой пет-змея сбежала и нарожала видимо . потмоу что в одном подъезде такой серпентарий был.....оттуда все змей вылавливали....сколько змей может быть у 1 змеи?:rolleyes:
живородящая змея?

Alechko
08-30-2008, 09:57 PM
живородящая змея?
типа тещи...

Bambolina
08-30-2008, 10:01 PM
живородящая змея?
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали

Милька
08-30-2008, 10:02 PM
в руках Деппа?
ооо. вазбудилась
я в руках Деппа. оооооооооооооооооооооооооооо

Милька
08-30-2008, 10:03 PM
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали
прикольно.
маленькие то неопасные.

Жалоба
08-30-2008, 11:12 PM
ну вы наговорили!!! нифига себе. :D

Лена ДАД
08-31-2008, 02:13 AM
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали
ничего себе :rolleyes:

Sarochka
08-31-2008, 06:24 PM
:leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21039&stc=1&d=1220225001

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21040&stc=1&d=1220225043

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21041&stc=1&d=1220225043

Rodent
08-31-2008, 06:29 PM
:leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21039&stc=1&d=1220225001

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21040&stc=1&d=1220225043

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21041&stc=1&d=1220225043
От жеж... А я все думаю: явно сегодня день не задался - ни одной Сариной фоты. Непорядок!
А тут раз и все на место встало, сла те госспидя...:lol:

Sarochka
08-31-2008, 06:29 PM
Модераторы, не переносите мои фотки, плиз!

Sarochka
08-31-2008, 06:30 PM
От жеж... А я все думаю: явно сегодня день не задался - ни одной Сариной фоты. Непорядок!
А тут раз и все на место встало, сла те госспидя...[:lol:

хорошь писдеть, давай комплименты :grum:

Rodent
08-31-2008, 06:32 PM
хорошь писдеть, давай комплименты :grum:
Перетопчисся. У тебя смуж для этого есть. А я - для здоровой критики. Хто тебе еще правду скажет? ;)

Sarochka
08-31-2008, 06:34 PM
Перетопчисся. У тебя смуж для этого есть. А я - для здоровой критики. Хто тебе еще правду скажет? ;)

так ты ничего и не сказала еще :lol:

omele
08-31-2008, 06:37 PM
хорошь писдеть, давай комплименты :грум:
ты свежа как цветок цикламена !

Sarochka
08-31-2008, 06:39 PM
ты свежа как цветок цикламена !

Омелька, я знала, что ты не подведешь :lol:

Rodent
08-31-2008, 06:47 PM
ты свежа как цветок цикламена !
в горшке? :hmm:

Rodent
08-31-2008, 06:49 PM
так ты ничего и не сказала еще :lol:
Щас скажу, не обрадуесся: Сара, ты уже схуднела до такой степени, что у тебя на лице один клюв остался. Подвязывай ты с ентим худением.
Ну как? :)

Elric
08-31-2008, 06:52 PM
Щас скажу, не обрадуесся: Сара, ты уже схуднела до такой степени, что у тебя на лице один клюв остался. Подвязывай ты с ентим худением.
Ну как? :)

глаза, грудь и ноги...хорошая комбинация...:)

Galkab
08-31-2008, 07:00 PM
Белка, lighten up already :lol:

Rodent
08-31-2008, 07:04 PM
Белка, lighten up already :lol:
Да ладно... Сарка ж знает, что я не со зла. Што я об ей забочусь:lol:
Правда, Сара? ;)

omele
08-31-2008, 07:08 PM
В саду гергин. (Лонг Айленд)

Rodent
08-31-2008, 07:12 PM
В саду гергин. (Лонг Айленд)
Тэкс... Омелька, хто этот интересный мущина рядом с тобой? Is he available?

Милька
08-31-2008, 07:12 PM
как я соскучилась по Амеле

Vitta
08-31-2008, 07:13 PM
Сыыынку верно..пахож жы..

omele
08-31-2008, 07:15 PM
Тэкс... Омелька, хто этот интересный мущина рядом с тобой? Is he available?
give him a couple years :lol:

omele
08-31-2008, 07:16 PM
Сыыынку верно..пахож жы..
он вылитый папа ,масштабами особенно )

omele
08-31-2008, 07:17 PM
как я соскучилась по Амеле
мы тоже
хотя твоя аватара меня сильно смущает )

Милька
08-31-2008, 07:17 PM
когда на нее смотришь..хочется сразу как то подтянуться и следить за собой..
породистая какая та она.

Милька
08-31-2008, 07:18 PM
мы тоже
хотя твоя аватара меня сильно смущает )
шо такое? Джонни наяривает руль.

Rodent
08-31-2008, 07:18 PM
give him a couple years :lol:
Are you kidding me?
Какой капл еарз, когда у меня каждый день на счету, можно сказать?:evillaugh

Милька
08-31-2008, 07:19 PM
я решила даже купить утюг :grum:

omele
08-31-2008, 07:23 PM
Аре ёу киддинг ме?
Какой капл еарз, когда у меня каждый день на счету, можно сказать?:евиллаугх
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )

Милька
08-31-2008, 07:25 PM
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )
я вспомнила...как вы его напугали...
типо щас приедет невеста (Деля) и вот типо молись...чтоб красивая была.
:grum:

Akela
08-31-2008, 07:25 PM
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )
Спроси у меня.
Я не краснею.

Rodent
08-31-2008, 07:26 PM
Спроси у меня.
Я не краснею.
фиг тебя спрашивать, ты все равно не эвэйлабл....:rolleyes:

Милька
08-31-2008, 07:28 PM
да еще и жене не изминяет.
ужас..а не волк

Akela
08-31-2008, 07:31 PM
фиг тебя спрашивать, ты все равно не эвэйлабл....:роллеыес:
Посмотреть как не краснею.

Дикое зрелище...;)

Akela
08-31-2008, 07:31 PM
да еще и жене не изминяет.
ужас..а не волк
Не трогай же живое...
Еле держусь..

Rodent
08-31-2008, 07:32 PM
Посмотреть как не краснею.

Дикое зрелище...;)
так я подъеду, посмотрю?

Elric
08-31-2008, 07:33 PM
Не трогай же живое...
Еле держусь..

выходные удались? :cool:

Akela
08-31-2008, 07:41 PM
так я подъеду, посмотрю?
:):):)

Тоже вариант...

Смеяться будешь? ;)

Akela
08-31-2008, 07:41 PM
выходные удались? :цоол:
У меня - всегда.

Rodent
08-31-2008, 07:42 PM
:):):)

Тоже вариант...

Смеяться будешь? ;) можно, я уже на месте определюсь? :)

Akela
08-31-2008, 07:44 PM
можно, я уже на месте определюсь? :)
Я бы не хотел рисковать...

Я однажды разделся при одной женщине, а она захохотала.. Потом полгода были проблемы.... :(

Когда слышал женский хохот - возбуждался... :rofl:

Rodent
08-31-2008, 07:45 PM
Я бы не хотел рисковать...

Я однажды разделся при одной женщине, а она захохотала.. Потом полгода были проблемы.... :(


У нее? :lol:

Akela
08-31-2008, 07:47 PM
У нее? :лол:
У всех женщин, кто смеялся в моем присутствии... :lol2:

Destenia
08-31-2008, 07:49 PM
У всех женщин, кто смеялся в моем присутствии... :lol2:
вот она - тонкая мужская организация
Это ж надо

Akela
08-31-2008, 07:50 PM
вот она - тонкая мужская организация
Это ж надо
Приезжай в Нью Йорк и засмейся..
Вспомню молодость..;)

Destenia
08-31-2008, 07:56 PM
Приезжай в Нью Йорк и засмейся..
Вспомню молодость..;)
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит

Akela
08-31-2008, 07:56 PM
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит
Жаль.

Очень жаль.

Destenia
08-31-2008, 08:02 PM
Жаль.

Очень жаль.
а может оно и к лучшему (цы)

omele
08-31-2008, 08:03 PM
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит
ты уже ездила к Акеле ?

Rodent
08-31-2008, 08:04 PM
ты уже ездила к Акеле ?
а хто не ездил? :rolleyes:

Destenia
08-31-2008, 08:08 PM
ты уже ездила к Акеле ?
все-то вам надо знать:40:

Akela
08-31-2008, 08:11 PM
а может оно и к лучшему (цы)
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. (с)
может оно и к лучшему (с)
:34:

Sarochka
08-31-2008, 08:11 PM
Омелька красотка!!!

Akela
08-31-2008, 08:12 PM
Омелька красотка!!!
ППКС.

Sarochka
08-31-2008, 08:17 PM
мне стало стыдно за свий спортивно-придурошный вид
но с другой стороны я и не в цветах :grum:

omele
08-31-2008, 08:21 PM
мне стало стыдно за свий спортивно-придурошный вид
но с другой стороны я и не в цветах :грум:
так я за них пряталась (очень удобно ,знаешь ли )

Rodent
08-31-2008, 08:22 PM
так я за них пряталась (очень удобно ,знаешь ли )
можно подумать, тебе есть что прятать :rolleyes:

omele
08-31-2008, 08:22 PM
все-то вам надо знать:40:
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:

Rodent
08-31-2008, 08:23 PM
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:
тебя в какое время дома не будет? Штоб точно только?

omele
08-31-2008, 08:23 PM
можно подумать, тебе есть что прятать :роллеыес:
ты других фоток, просто , не видела :rolleyes:

Rodent
08-31-2008, 08:24 PM
ты других фоток, просто , не видела :rolleyes:
можно подумать, я тебя не видела :lol:

Destenia
08-31-2008, 08:24 PM
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:
а вот это уже будет разглашение личной инфы:evillaugh

omele
08-31-2008, 08:24 PM
тебя в какое время дома не будет? Штоб точно только?
мы составим точное расписание ,чтоб всем шестерым было удобно :lol:

Акватрель
08-31-2008, 08:48 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:lad:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :D

Бегемот
08-31-2008, 08:50 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:lad:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :D

Дык хде благодарность фотографу? :mad:

Rodent
08-31-2008, 08:52 PM
Дык хде благодарность фотографу? :mad:
передай ему, што мы благодарны, руку пожми, то, сё...

Акватрель
08-31-2008, 08:53 PM
Дык хде благодарность фотографу? :mad:
Бега, молодца! Такую модель себе отхватил)):cheer:

Акватрель
08-31-2008, 08:53 PM
передай ему, што мы благодарны, руку пожми, то, сё...
пожми то-се:evillaugh

Бегемот
08-31-2008, 08:56 PM
Бега, молодца! Такую модель себе отхватил)):cheer:

Оторвал не побоюсь этого слова...
завоевал в неравной борьбе !!!
Поверг конкурентов!! :34:

Akela
08-31-2008, 09:01 PM
мы составим точное расписание ,чтоб всем шестерым было удобно :лол:
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :rofl:

Rodent
08-31-2008, 09:04 PM
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :rofl:
ты хочешь снизу?

Акватрель
08-31-2008, 09:05 PM
Оторвал не побоюсь этого слова...
завоевал в неравной борьбе !!!
Поверг конкурентов!! :34:
Ночью ходил отмечаться?:8:

Akela
08-31-2008, 09:07 PM
ты хочешь снизу?
Я люблю снизу.
Во-первых надо меньше двигаться. И легче.
А во-вторых мне вид больше нравится..;)

Rodent
08-31-2008, 09:09 PM
Я люблю снизу.
Во-первых надо меньше двигаться. И легче.
А во-вторых мне вид больше нравится..;)
ок. записала.

Elric
08-31-2008, 09:09 PM
ок. записала.

осталось только выяснить что нравится роденту :)

Бегемот
08-31-2008, 09:11 PM
Ночью ходил отмечаться?:8:

Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :rolleyes:

Rodent
08-31-2008, 09:14 PM
осталось только выяснить что нравится роденту :)
Акела знает.

Rodent
08-31-2008, 09:15 PM
Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :rolleyes:
Аква, по-моему, тебя обозвали...:hmm:

nat123
08-31-2008, 09:15 PM
Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :роллеыес:

Даааааааааа када мужчины в брачном периоди, они на многыя способаны

Akela
08-31-2008, 09:15 PM
Акела знает.
:kiss: :34: :priv:

omele
08-31-2008, 09:16 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:лад:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :Д
да уж ,бубс размером с георгины получились
это топ такой :rolleyes:
а челку я отращиваю взад ,страшно надоедает через какое-то время
(зато ботокс в лоб не надо --это плюс)

omele
08-31-2008, 09:18 PM
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :рофл:
черт ,какой же мне номер тогда выбрать :rolleyes: :lol: