View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Буржуй
08-28-2008, 01:26 PM
сейчас же не получится, я в Купчино, но уже вылетаю
20946ми лайк
Thomas
08-28-2008, 01:29 PM
там я даж моложе, лет 15ти:34:
Ехх...
померил руками...
Да.... смогу ее талию обхватить руками
...
Хорошенький:good: :leader:
Акватрель
08-28-2008, 01:33 PM
Yep... talking about being between a rock and a hard place))
Милька
08-28-2008, 01:33 PM
давайте обсудим Дантика...
:shura:
Ехх...
померил руками...
Да.... смогу ее талию обхватить руками
эту фотку выставляла, но раз уж заговорил о талии (я справа, смотри не перепутай)
20948
Монашка
08-28-2008, 01:35 PM
давайте обсудим Дантика...
[:shura:]я сижу вспоминаю где я видела похожего "Дантика" :hmm:
Alter Ego
08-28-2008, 01:36 PM
Да, талия хорошая!
Акватрель
08-28-2008, 01:36 PM
давайте обсудим Дантика...
:shura:
давайте.. че там у него с правым глазом?:hmm:
Лена ДАД
08-28-2008, 01:37 PM
...
интуиция мне говорит,что это не Дантик :rolleyes:
давайте.. че там у него с правым глазом?:hmm:
Это он кому-то подмигивает:kos: ,видимо фотографировала женщина))))
Dantik
08-28-2008, 01:39 PM
интуиция мне говорит,что это не Дантик :rolleyes:
:rofl:
Alter Ego
08-28-2008, 01:41 PM
Это он кому-то подмигивает:кос: ,видимо фотографировала женщина))))
Или просто фингал.
Или просто фингал.
От женщины;)
Акватрель
08-28-2008, 01:42 PM
От женщины;)
естессно:34: :cheer:
Alter Ego
08-28-2008, 01:42 PM
От женщины;)
От её мужа.
Galkab
08-28-2008, 01:43 PM
...
аааааааааа, дайте Дантика пожамкать..:evillaugh :evillaugh
Лена ДАД
08-28-2008, 01:43 PM
:rofl:
на фоте тебе лет 25, а должно быть приблизительно на 10 больше ;)
Galkab
08-28-2008, 01:44 PM
давайте обсудим Дантика...
:шура:
а типа, за кем-то заржавеет?:rolleyes: :evillaugh
Alter Ego
08-28-2008, 01:45 PM
аааааааааа, дайте Дантика пожамкать..:евиллаугх :евиллаугх
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.
От её мужа.
Не мог он от мужа получить,посмотри какие валуны ворочает,в нём сила немерянная,муж должен был убежать только пятки должны были сверкать,стопудово от женщины,не ожидал,поэтому и не увернулся)))));)
Galkab
08-28-2008, 01:48 PM
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.
ой, не надо тока акцентировать...:leader: :grum:
Dantik
08-28-2008, 01:49 PM
на фоте тебе лет 25, а должно быть приблизительно на 10 больше ;)
На 12. "А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил..." :kos:
Махрютка
08-28-2008, 01:49 PM
Дантик:ser:
Дантик вечно, то фотка около двери какой то, то с камнем на шее, сорри на голове
Bambolina
08-28-2008, 01:51 PM
Дантик вечно, то фотка около двери какой то, то с камнем на шее, сорри на голове
у двери не видала...вообще раньше не видала...
Акватрель
08-28-2008, 01:52 PM
у двери не видала...вообще раньше не видала...
а у меня есть кое-что! Дантикова попа!! Сегодня со скидкой!! Налетай бабаньки:leader: :leader:
Thomas
08-28-2008, 01:52 PM
Я, пожалуй, отойду в сторонку. Ато тут дикие женщины какие-то.
НЕ тока Дикие а какие то старые
что даже очки не помогают определьть возраст
Thomas
08-28-2008, 01:52 PM
а у меня есть кое-что! Дантикова попа!! Сегодня со скидкой!! Налетай бабаньки:леадер: :леадер:
Аха ха ха...Вот кто фотки собирает.
НЕ тока Дикие а какие то старые
что даже очки не помогают определьть возраст
все значеД, рученки от моей талии убрал?:fig:
Thomas
08-28-2008, 01:54 PM
все значеД, рученки от моей талии убрал?:фиг:
Ты че Мисс...
Да я тебя ЛюууБЛЮ.
Вот
И всегда гатоф тебя по катать на кадере
Ты че Мисс...
Да я тебя ЛюууБЛЮ.
Вот
И всегда гатоф тебя по катать на кадере
ну катай, я заждалась тебя лУбимАй
20957
Буржуй
08-28-2008, 02:00 PM
ну катай, я заждалась тебя лУбимАй
20957where is that?
where is that?
на Финском заливе
Буржуй
08-28-2008, 02:03 PM
на Финском заливефигаси, такое строительство идэт
фигаси, такое строительство идэт
яхт клуб на Крестовском, выходили в Финский
Буржуй
08-28-2008, 02:05 PM
яхт клуб на Крестовском, выходили в Финскийэто в яхтклубе многоэтажки строят?
это в яхтклубе многоэтажки строят?
за ним, слушай ты строитель что ли?:D
Буржуй
08-28-2008, 02:08 PM
за ним, слушай ты строитель что ли?:DНет не строитель, а что?
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднит
Буржуй
08-28-2008, 02:11 PM
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднитсвит дримс
Alter Ego
08-28-2008, 02:12 PM
Томас, чмоге, твоя морячка пошла спать ;)
модераторы кто нибудь, удалите мои фотки, если не затруднит
Мокрых снов, морячка! :)
Буржуй
08-28-2008, 02:12 PM
Мокрых снов, морячка! :):cheer::D:D
Лена ДАД
08-28-2008, 02:22 PM
На 12. "А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил..." :kos:
:grum: ;)
peterburger
08-28-2008, 02:24 PM
о каку мне фоту мою сделали
20944
Сильный перебор с фильтрами. Без них ты лучше выглядишь.
Махрютка
08-28-2008, 02:25 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol:
Буржуй
08-28-2008, 02:26 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol::lol::lol::lol:
Cherry29
08-28-2008, 02:26 PM
/реплика в сторону/: а руку я ей когда-нибудь поломаю.:роллеыес:
злюка :nail:
peterburger
08-28-2008, 02:26 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:mad: :lol:
Приежжай. Какие проблемы.
Буржуй
08-28-2008, 02:27 PM
Приежжай. Какие проблемы.ты попал, она приедет:34:
Махрютка
08-28-2008, 02:28 PM
:mad:
Galkab
08-28-2008, 02:28 PM
Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С ФИЛьТРАМИ:мад: :лол:
ставь я подбацаю;)
Махрютка
08-28-2008, 02:29 PM
ставь я подбацаю;)
а я не знаю какую:???:
Malishka
08-28-2008, 02:29 PM
ты попал, она приедет:34:
и не даст
Лена ДАД
08-28-2008, 02:29 PM
и не даст
Камра не дама :34: :grum:
peterburger
08-28-2008, 02:30 PM
ты попал, она приедет:34:
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?
Galkab
08-28-2008, 02:31 PM
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:
Махрютка
08-28-2008, 02:32 PM
Галка,у меня на одноклассниках стоит в розовой шапке,её подбацай:lol2:
peterburger
08-28-2008, 02:32 PM
и не даст
А смысл? Мазохизм? :)
Galkab
08-28-2008, 02:33 PM
а я не знаю какую:???:
желательно не в туалете на толчке...и не в шкафу со свечкой в руке...- всё остальное - фиксабл[:leader: :banan: :leb: :dance:]
я танцую, если кто интересуется...
Feropont
08-28-2008, 02:34 PM
и не даст
Ну может хоть подрочит ? /с надеждой в голосе/
Malishka
08-28-2008, 02:34 PM
А смысл? Мазохизм? :)
Самоуважение ;)
peterburger
08-28-2008, 02:34 PM
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:
Смотря куда :)
"Але Настя?...
- нет, не Настя...
- ой! А куда я попал?
- (молчание...) Ну если туго идет - то в жоппу..." :)))))
Махрютка
08-28-2008, 02:35 PM
желательно не в туалете на толчке...и не в шкафу со свечкой в руке...- всё остальное - фиксабл[:leader: :banan: :leb: :dance:]
я танцую, если кто интересуется...
:lol2:
Galkab
08-28-2008, 02:35 PM
Галка,у меня на одноклассниках стоит в розовой шапке,её подбацай:лол2:
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:
peterburger
08-28-2008, 02:35 PM
Самоуважение ;)
Приехать и не дать? :)
Вряд ли. Это так же впечатляет, как бег за такси в целях экономии...
Махрютка
08-28-2008, 02:36 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:црз: :наил:
а шо ,в розовой шапке не томная штоли?:eek:
Galkab
08-28-2008, 02:37 PM
а шо ,в розовой шапке не томная штоли?:еек:
так, я перекурю это дело и посмотрю снова..:evillaugh
Махрютка
08-28-2008, 02:38 PM
так, я перекурю это дело и посмотрю снова..:evillaugh
ok:leader:
Bambolina
08-28-2008, 02:38 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:
ага..чтб сама себя захотела...:D
peterburger
08-28-2008, 02:40 PM
а томная есть...такая с лицомммммм и в зглядоммммм:crz: :nail:
:) дык это надо уметь снять :)
Malishka
08-28-2008, 02:42 PM
Приехать и не дать? :)
Вряд ли. Это так же впечатляет, как бег за такси в целях экономии...
А что всем давать что ли? Или в давании смысл жизни?
Galkab
08-28-2008, 02:45 PM
:) дык это надо уметь снять :)
фикня, вон я мыльницу ставлю на капот машины, пока курю...и щёлкает..и взгляд ловит...кидать его надо научиться...:leader: :evillaugh
Буржуй
08-28-2008, 02:45 PM
Ну на здоровье - биг дил :) Чем я попал?
и не даст...
Буржуй
08-28-2008, 02:45 PM
вот именно...настоящие мущины- не попадают..:leader:зато настоящие женщины поправляют и направляют:34:
Буржуй
08-28-2008, 02:46 PM
Самоуважение ;)детство в попе заиграло???
Malishka
08-28-2008, 02:51 PM
детство в попе заиграло???
почему в попе?
Самоуважение всегда должно присутствовать, во всех ситуациях, включая в ситуации дала/не дала
смешно
08-28-2008, 02:54 PM
Малышка своё фото выставляла уже?
А то только Ната и Сара соревнуются.
Махрютка
08-28-2008, 02:55 PM
нет. ждёмс
Милька
08-28-2008, 02:55 PM
ну Дантик ниче так. да
Акватрель
08-28-2008, 02:55 PM
Малышка своё фото выставляла уже?
А то только Ната и Сара соревнуются.
нет, можешь дальше спать:34:
Буржуй
08-28-2008, 02:57 PM
почему в попе?
Самоуважение всегда должно присутствовать, во всех ситуациях, включая в ситуации дала/не даладача не дача это детское мушление, взрослые люди не дичатся секса :-)
Буржуй
08-28-2008, 02:59 PM
Малышка своё фото выставляла уже?
А то только Ната и Сара соревнуются.а у меня есть её фото, вот. :fig::fig::fig::fig::fig::fig:
Махрютка
08-28-2008, 02:59 PM
Галка, ты дэ?:leader: :leader: :leader:
я ушла готовить и готовицца:59:
без меня нe ставь.никаких шапок:9: :nono:
Акватрель
08-28-2008, 03:00 PM
а у меня есть её фото, вот. :fig::fig::fig::fig::fig::fig:
ЗДЕСь НЕСКОЛьКО ФИГ, А НЕ ФОТО МАЛЫШКИ:confused:
Galkab
08-28-2008, 03:04 PM
вот:leader:
Galkab
08-28-2008, 03:04 PM
Галка, ты дэ?:леадер: :леадер: :леадер:
я ушла готовить и готовицца:59:
без меня не ставь.никаких шапок:9: :ноно:
поздна:titanik:
Malishka
08-28-2008, 03:05 PM
а у меня есть её фото, вот. :фиг::фиг::фиг::фиг::фиг::фиг:
У тебя нету моей фотки, не дури
Malishka
08-28-2008, 03:07 PM
дача не дача это детское мушление, взрослые люди не дичатся секса :-)
ничего подобного, сказки какие то
Сильный перебор с фильтрами. Без них ты лучше выглядишь.
это ты меня еще в жизни не видел;)
смешно
08-28-2008, 10:54 PM
У тебя нету моей фотки, не дури
а чего ты боишься? выставляй, дамы я смотрю во всей красе позируют, на фоне зданий, деревьев, детей и лысых б-френдов...аж в глазах рябит.
Рыпка
08-29-2008, 12:36 AM
это ты меня еще в жизни не видел;)
Мне аватарка эта не нравится
Bashmachnica
08-29-2008, 01:00 AM
http://img512.imageshack.us/my.php?image=cid678mk5.jpg
Moi.
Alter Ego
08-29-2008, 01:05 AM
http://img512.imageshack.us/my.php?image=cid678mk5.jpg
Moi.
У меня не видно картинки. Крестик только.
Мне аватарка эта не нравится
сменила:34:
cosmopolit
08-29-2008, 08:35 AM
У меня не видно картинки. Крестик только.
сочувствую тебе
посмотреть там есть на что ;)
Башмачница - класс!
Alter Ego
08-29-2008, 09:26 AM
сочувствую тебе
посмотреть там есть на что ;)
Башмачница - класс!
О! Уже увидел. Да, Башмачница очень красивая девушка, согласен.
Alter Ego
08-29-2008, 11:00 AM
я с братом (не помню ставила ли)
20979
Не, не ставила. :)
Thomas
08-29-2008, 11:03 AM
я с братом (не помню ставила ли)
20979
БЕрезовый брат...
БЕрезовый брат...
я сразу обратила внимание на нос, жаль брат:evillaugh
Лена ДАД
08-29-2008, 11:07 AM
БЕрезовый брат...
младший :D
Thomas
08-29-2008, 11:16 AM
я сразу обратила внимание на нос, жаль брат:евиллаугх
Ты знаеш Солце...
Я не на брата сматрел на на ноооГУ тваю.
Красиво джинсы вышыты как рушник украинский
Alter Ego
08-29-2008, 11:22 AM
На ногу... угу.
Свинка-бу
08-29-2008, 11:29 AM
а я на лисапеде :34:
20980
не на, а рядом. [:lol:]
не на, а рядом. [:lol:]
ну уж сесть на него я смогла, по другой привычке еще помню как это
Thomas
08-29-2008, 11:44 AM
не на, а рядом. [:lol:]
А в руке держит Чупа Чупс желтого цвета...
НАверно линонный
Galkab
08-29-2008, 12:39 PM
Цамры-"Розовая шапка"
:leader:
Махрютка
08-29-2008, 12:40 PM
Господи.. убери скорей этот ужас:eek:
Galkab
08-29-2008, 12:41 PM
капризная какая:evillaugh
Махрютка
08-29-2008, 12:42 PM
ну я думала ты из меня красавицу сделаешь,а там какая была такая и осталась:lol2:
Galkab
08-29-2008, 12:43 PM
ну я думала ты из меня красавицу сделаешь,а там какая была такая и осталась:лол2:
шляп сними да...:shura:
Махрютка
08-29-2008, 12:44 PM
шляп сними да...:шура:
мне уже не помогут даже фильтры.:cool:
ну ладно..всё равно спасибо:leader: :lol:
cosmopolit
08-29-2008, 12:52 PM
ужос, сама себя боюсь;)
из 300+ фото отпускных фотографий - эта самая трезвая
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20982&stc=1&d=1220032260
Thomas
08-29-2008, 12:56 PM
ужос, сама себя боюсь;)
из 300+ фото отпускных фотографий - эта самая трезвая
Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива
И ребенок смотрит в камеру...
С Укором.
Даааа МАма Пьяная
cosmopolit
08-29-2008, 12:56 PM
Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива
Боржом
а ведь тогда еще и не пахло грузинским конфликтом :grum:
cosmopolit
08-29-2008, 12:57 PM
Ето что у тебя в руке..БутаЛька БАржоома. или Водка Брежневского разлива
И ребенок смотрит в камеру...
С Укором.
Даааа МАма Пьяная
это не мой ребенок,
мне своего хватает, не надо мне еще одного тинейджера, спасибо, я уже все это проходила :D
Thomas
08-29-2008, 12:58 PM
Боржом
а ведь тогда еще и не пахло грузинским конфликтом :грум:
да да да,,,Ври больше поди СамогоНька с пробкой из кукурузы
Махрютка
08-29-2008, 08:40 PM
вот так спит мой кот :???:
Махрютка
08-29-2008, 08:41 PM
а вот так он гуляет:grum:
Galkab
08-29-2008, 08:42 PM
а вот так он гуляет:грум:
и жыстокая диета ,да?:evillaugh
Махрютка
08-29-2008, 08:44 PM
и жыстокая диета ,да?:евиллаугх
вот диета ему тоже не помешала бы:crazy::lol:
Alter Ego
08-29-2008, 08:49 PM
А зачем ошейник на него надели?
Махрютка
08-29-2008, 08:59 PM
ну штоб не удрал:leader:
Bambolina
08-29-2008, 09:03 PM
я с братом (не помню ставила ли)
20979
это в Италии:34: ????? я помню в Риме был такой магазин :leader: :leader: :leader:
Махрютка
08-29-2008, 09:04 PM
ноги какие-то не очень:cool:
:evillaugh
это в Италии:34: ????? я помню в Риме был такой магазин :leader: :leader: :leader:
нет, это в Праге
fugitive
08-30-2008, 12:22 PM
У Митьков. :D на Невском
http://img513.imageshack.us/img513/6099/dsc0349bu0.jpg
Милька
08-30-2008, 12:29 PM
да. я как то к усам попривыкла тоже. хорошо.
fugitive
08-30-2008, 12:30 PM
да. я как то к усам попривыкла тоже. хорошо.
сбрею. мурка кастрирует. однозначно
Милька
08-30-2008, 12:33 PM
сбрею. мурка кастрирует. однозначно
не сбривай))
fugitive
08-30-2008, 12:43 PM
не сбривай))
лано. буденовские сделаю.
Вилли недавно был у нас. мерился :)))))
у него длиннее. ни че. догоню
Милька
08-30-2008, 12:46 PM
не. только не беденовские.
аааааааааа
fugitive
08-30-2008, 01:02 PM
Видели такую? Это Общая тельняшка:34:
http://img518.imageshack.us/img518/2954/dsc0337ff9.jpg
А это Митёк :D http://img241.imageshack.us/img241/8576/dsc0331al9.jpg
Подходи, не скупись, покупай живопись! :D http://img172.imageshack.us/img172/2095/dsc0317ff8.jpg
domovushka
08-30-2008, 01:05 PM
:grum:
красавцы:good:
Саломея
08-30-2008, 01:10 PM
У Митьков. :Д на Невском
хттп://имг513.имагешацк.ус/имг513/6099/дсц0349бу0.йпг
А почему такое несчастное выражение лица?
Типа образ?
Милька
08-30-2008, 01:12 PM
это усы так
Лена ДАД
08-30-2008, 01:18 PM
А это Митёк :D http://img241.imageshack.us/img241/8576/dsc0331al9.jpg
дядька оч похож на моего хорошего знакомого во Львове.
он тоже творческий человек ;)
fugitive
08-30-2008, 01:36 PM
Вооо:D че нашел.
с разрешения мурки:cool:
http://img514.imageshack.us/img514/9378/p1010040rr1.jpg http://img187.imageshack.us/img187/4762/p1010045rt3.jpg http://img187.imageshack.us/img187/8432/p1010053em5.jpg http://img254.imageshack.us/img254/653/p1010062yk5.jpg http://img529.imageshack.us/img529/751/p1010070xt4.jpg http://img514.imageshack.us/img514/6359/p1010072tt9.jpg http://img517.imageshack.us/img517/8128/p1010073zj1.jpg
Ленин пьяный в хлабуду,пьянтосина:)))))
Остальных двойников менты говорит замели а он убежал:))))
http://img513.imageshack.us/img513/1871/p8160017pp8.jpg
Galkab
08-30-2008, 01:38 PM
:grum: :crazy:
Rodent
08-30-2008, 08:32 PM
Вооо:D че нашел.
с разрешения мурки:cool:
Не поэл... От Мурки што, одни фоты остались?
Ты куда ее дел, признавайся! :evillaugh
Alechko
08-30-2008, 09:00 PM
а вот так мы работаем
Rodent
08-30-2008, 09:06 PM
а вот так мы работаем
вслепую печатаешь, я смотрю.
Alechko
08-30-2008, 09:11 PM
вслепую печатаешь, я смотрю.
ага, лучшая животная - 24 часа на форуме
Rodent
08-30-2008, 09:18 PM
ага, лучшая животная - 24 часа на форуме
под каким ником?...Штой-то не узнаю в гриме.
Alechko
08-30-2008, 09:26 PM
под каким ником?...Штой-то не узнаю в гриме.
ухти, сразу так и признался
секрет большой КомПании
Милька
08-30-2008, 09:26 PM
а вот так мы работаем
Привет, братан!!
http://lh5.ggpht.com/irusikny/R4o-m_TX1XI/AAAAAAAAAGI/denfjTckOKc/P1020453.JPG?imgmax=640
http://lh5.ggpht.com/irusikny/R4o-g_TX1VI/AAAAAAAAAGQ/TGTT8glyeVc/P1020456.JPG?imgmax=640
Alechko
08-30-2008, 09:31 PM
Привет, братан!!
хттп://лх5.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-м_ТЪ1ЪИ/АААААААААГИ/денфйТцкОКц/П1020453.ЙПГ?имгмах=640
хттп://лх5.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-г_ТЪ1ВИ/АААААААААГЭ/ТГТТ8глыеВц/П1020456.ЙПГ?имгмах=640
вах красота.....
влюбился... :love:
Милька
08-30-2008, 09:37 PM
вах красота.....
влюбился... :love:
взаимна
http://lh4.ggpht.com/irusikny/R4o-jvTX1WI/AAAAAAAAAGA/tE0uyOwJxGo/yawer1.jpg
Alechko
08-30-2008, 09:41 PM
взаимна
хттп://лх4.ггпхт.цом/ирусикны/Р4о-йвТЪ1ЩИ/АААААААААГА/тЕ0уыОщЙхГо/ящер1.йпг
тоже на киборде сидеть любит?
Bambolina
08-30-2008, 09:41 PM
у меня картинка не видна :rolleyes:
Милька
08-30-2008, 09:47 PM
тоже на киборде сидеть любит?
и на модеме
на тепленьком.
Alechko
08-30-2008, 09:48 PM
и на модеме
на тепленьком.
на тепленьком они все любят...
Милька
08-30-2008, 09:50 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме
Bambolina
08-30-2008, 09:51 PM
на тепленьком они все любят...
раньше в ночном клубе-ресторане одном за стеклом ягуанка жила...у меня фотка даже есть гдето...
Bambolina
08-30-2008, 09:52 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме
это у тебя pet:confused: :rolleyes:
Alechko
08-30-2008, 09:52 PM
люблю лизартаф))
правда за моим охотится кот постоянно и ребенок теперь.
ему приходится часто сидеть в аквариуме
яп яп они нежные
Rodent
08-30-2008, 09:52 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.
Милька
08-30-2008, 09:53 PM
это у тебя pet:confused: :rolleyes:
вопщем нет
член семьи
Alechko
08-30-2008, 09:53 PM
раньше в ночном клубе-ресторане одном за стеклом ягуанка жила...у меня фотка даже есть гдето...
у моего знакомого есть ягуана, хвостом бьется когда чтото не нра
Alechko
08-30-2008, 09:53 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.
сори, в следущий раз
Милька
08-30-2008, 09:55 PM
Слышьте, натуралисты юные...Свои рожи в ентай теме показывать надо.
я на аватаре
Rodent
08-30-2008, 09:55 PM
я на аватаре
в руках Деппа?
Alechko
08-30-2008, 09:55 PM
я на аватаре
ну как всегда, займись делом
Alechko
08-30-2008, 09:56 PM
в руках Деппа?
:16:
Bambolina
08-30-2008, 09:56 PM
вопщем нет
член семьи
OMG..(шучу :D )
недавно мимо меня со змеей прошли.....ладно я сразу не увидала:vesh: ...
кстати, летом в моем городе один такой пет-змея сбежала и нарожала видимо . потмоу что в одном подъезде такой серпентарий был.....оттуда все змей вылавливали....сколько змей может быть у 1 змеи?:rolleyes:
Милька
08-30-2008, 09:57 PM
OMG..(шучу :D )
недавно мимо меня со змеей прошли.....ладно я сразу не увидала:vesh: ...
кстати, летом в моем городе один такой пет-змея сбежала и нарожала видимо . потмоу что в одном подъезде такой серпентарий был.....оттуда все змей вылавливали....сколько змей может быть у 1 змеи?:rolleyes:
живородящая змея?
Alechko
08-30-2008, 09:57 PM
живородящая змея?
типа тещи...
Bambolina
08-30-2008, 10:01 PM
живородящая змея?
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали
Милька
08-30-2008, 10:02 PM
в руках Деппа?
ооо. вазбудилась
я в руках Деппа. оооооооооооооооооооооооооооо
Милька
08-30-2008, 10:03 PM
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали
прикольно.
маленькие то неопасные.
Жалоба
08-30-2008, 11:12 PM
ну вы наговорили!!! нифига себе. :D
Лена ДАД
08-31-2008, 02:13 AM
видимо. по новостям показывали - там. я их боюсь :mad: они там с чердака по подъезду ползали
ничего себе :rolleyes:
Sarochka
08-31-2008, 06:24 PM
:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21039&stc=1&d=1220225001
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21040&stc=1&d=1220225043
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21041&stc=1&d=1220225043
Rodent
08-31-2008, 06:29 PM
:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21039&stc=1&d=1220225001
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21040&stc=1&d=1220225043
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21041&stc=1&d=1220225043
От жеж... А я все думаю: явно сегодня день не задался - ни одной Сариной фоты. Непорядок!
А тут раз и все на место встало, сла те госспидя...:lol:
Sarochka
08-31-2008, 06:29 PM
Модераторы, не переносите мои фотки, плиз!
Sarochka
08-31-2008, 06:30 PM
От жеж... А я все думаю: явно сегодня день не задался - ни одной Сариной фоты. Непорядок!
А тут раз и все на место встало, сла те госспидя...[:lol:
хорошь писдеть, давай комплименты :grum:
Rodent
08-31-2008, 06:32 PM
хорошь писдеть, давай комплименты :grum:
Перетопчисся. У тебя смуж для этого есть. А я - для здоровой критики. Хто тебе еще правду скажет? ;)
Sarochka
08-31-2008, 06:34 PM
Перетопчисся. У тебя смуж для этого есть. А я - для здоровой критики. Хто тебе еще правду скажет? ;)
так ты ничего и не сказала еще :lol:
omele
08-31-2008, 06:37 PM
хорошь писдеть, давай комплименты :грум:
ты свежа как цветок цикламена !
Sarochka
08-31-2008, 06:39 PM
ты свежа как цветок цикламена !
Омелька, я знала, что ты не подведешь :lol:
Rodent
08-31-2008, 06:47 PM
ты свежа как цветок цикламена !
в горшке? :hmm:
Rodent
08-31-2008, 06:49 PM
так ты ничего и не сказала еще :lol:
Щас скажу, не обрадуесся: Сара, ты уже схуднела до такой степени, что у тебя на лице один клюв остался. Подвязывай ты с ентим худением.
Ну как? :)
Elric
08-31-2008, 06:52 PM
Щас скажу, не обрадуесся: Сара, ты уже схуднела до такой степени, что у тебя на лице один клюв остался. Подвязывай ты с ентим худением.
Ну как? :)
глаза, грудь и ноги...хорошая комбинация...:)
Galkab
08-31-2008, 07:00 PM
Белка, lighten up already :lol:
Rodent
08-31-2008, 07:04 PM
Белка, lighten up already :lol:
Да ладно... Сарка ж знает, что я не со зла. Што я об ей забочусь:lol:
Правда, Сара? ;)
omele
08-31-2008, 07:08 PM
В саду гергин. (Лонг Айленд)
Rodent
08-31-2008, 07:12 PM
В саду гергин. (Лонг Айленд)
Тэкс... Омелька, хто этот интересный мущина рядом с тобой? Is he available?
Милька
08-31-2008, 07:12 PM
как я соскучилась по Амеле
Vitta
08-31-2008, 07:13 PM
Сыыынку верно..пахож жы..
omele
08-31-2008, 07:15 PM
Тэкс... Омелька, хто этот интересный мущина рядом с тобой? Is he available?
give him a couple years :lol:
omele
08-31-2008, 07:16 PM
Сыыынку верно..пахож жы..
он вылитый папа ,масштабами особенно )
omele
08-31-2008, 07:17 PM
как я соскучилась по Амеле
мы тоже
хотя твоя аватара меня сильно смущает )
Милька
08-31-2008, 07:17 PM
когда на нее смотришь..хочется сразу как то подтянуться и следить за собой..
породистая какая та она.
Милька
08-31-2008, 07:18 PM
мы тоже
хотя твоя аватара меня сильно смущает )
шо такое? Джонни наяривает руль.
Rodent
08-31-2008, 07:18 PM
give him a couple years :lol:
Are you kidding me?
Какой капл еарз, когда у меня каждый день на счету, можно сказать?:evillaugh
Милька
08-31-2008, 07:19 PM
я решила даже купить утюг :grum:
omele
08-31-2008, 07:23 PM
Аре ёу киддинг ме?
Какой капл еарз, когда у меня каждый день на счету, можно сказать?:евиллаугх
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )
Милька
08-31-2008, 07:25 PM
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )
я вспомнила...как вы его напугали...
типо щас приедет невеста (Деля) и вот типо молись...чтоб красивая была.
:grum:
Akela
08-31-2008, 07:25 PM
он еще смущается сильно ,покраснел когда я спросила )
Спроси у меня.
Я не краснею.
Rodent
08-31-2008, 07:26 PM
Спроси у меня.
Я не краснею.
фиг тебя спрашивать, ты все равно не эвэйлабл....:rolleyes:
Милька
08-31-2008, 07:28 PM
да еще и жене не изминяет.
ужас..а не волк
Akela
08-31-2008, 07:31 PM
фиг тебя спрашивать, ты все равно не эвэйлабл....:роллеыес:
Посмотреть как не краснею.
Дикое зрелище...;)
Akela
08-31-2008, 07:31 PM
да еще и жене не изминяет.
ужас..а не волк
Не трогай же живое...
Еле держусь..
Rodent
08-31-2008, 07:32 PM
Посмотреть как не краснею.
Дикое зрелище...;)
так я подъеду, посмотрю?
Elric
08-31-2008, 07:33 PM
Не трогай же живое...
Еле держусь..
выходные удались? :cool:
Akela
08-31-2008, 07:41 PM
так я подъеду, посмотрю?
:):):)
Тоже вариант...
Смеяться будешь? ;)
Akela
08-31-2008, 07:41 PM
выходные удались? :цоол:
У меня - всегда.
Rodent
08-31-2008, 07:42 PM
:):):)
Тоже вариант...
Смеяться будешь? ;) можно, я уже на месте определюсь? :)
Akela
08-31-2008, 07:44 PM
можно, я уже на месте определюсь? :)
Я бы не хотел рисковать...
Я однажды разделся при одной женщине, а она захохотала.. Потом полгода были проблемы.... :(
Когда слышал женский хохот - возбуждался... :rofl:
Rodent
08-31-2008, 07:45 PM
Я бы не хотел рисковать...
Я однажды разделся при одной женщине, а она захохотала.. Потом полгода были проблемы.... :(
У нее? :lol:
Akela
08-31-2008, 07:47 PM
У нее? :лол:
У всех женщин, кто смеялся в моем присутствии... :lol2:
Destenia
08-31-2008, 07:49 PM
У всех женщин, кто смеялся в моем присутствии... :lol2:
вот она - тонкая мужская организация
Это ж надо
Akela
08-31-2008, 07:50 PM
вот она - тонкая мужская организация
Это ж надо
Приезжай в Нью Йорк и засмейся..
Вспомню молодость..;)
Destenia
08-31-2008, 07:56 PM
Приезжай в Нью Йорк и засмейся..
Вспомню молодость..;)
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит
Akela
08-31-2008, 07:56 PM
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит
Жаль.
Очень жаль.
Destenia
08-31-2008, 08:02 PM
Жаль.
Очень жаль.
а может оно и к лучшему (цы)
omele
08-31-2008, 08:03 PM
Далеко ехать: как вспомню, так вздрогну
после этого уже не до смеха буит
ты уже ездила к Акеле ?
Rodent
08-31-2008, 08:04 PM
ты уже ездила к Акеле ?
а хто не ездил? :rolleyes:
Destenia
08-31-2008, 08:08 PM
ты уже ездила к Акеле ?
все-то вам надо знать:40:
Akela
08-31-2008, 08:11 PM
а может оно и к лучшему (цы)
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. (с)
может оно и к лучшему (с)
:34:
Sarochka
08-31-2008, 08:11 PM
Омелька красотка!!!
Akela
08-31-2008, 08:12 PM
Омелька красотка!!!
ППКС.
Sarochka
08-31-2008, 08:17 PM
мне стало стыдно за свий спортивно-придурошный вид
но с другой стороны я и не в цветах :grum:
omele
08-31-2008, 08:21 PM
мне стало стыдно за свий спортивно-придурошный вид
но с другой стороны я и не в цветах :грум:
так я за них пряталась (очень удобно ,знаешь ли )
Rodent
08-31-2008, 08:22 PM
так я за них пряталась (очень удобно ,знаешь ли )
можно подумать, тебе есть что прятать :rolleyes:
omele
08-31-2008, 08:22 PM
все-то вам надо знать:40:
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:
Rodent
08-31-2008, 08:23 PM
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:
тебя в какое время дома не будет? Штоб точно только?
omele
08-31-2008, 08:23 PM
можно подумать, тебе есть что прятать :роллеыес:
ты других фоток, просто , не видела :rolleyes:
Rodent
08-31-2008, 08:24 PM
ты других фоток, просто , не видела :rolleyes:
можно подумать, я тебя не видела :lol:
Destenia
08-31-2008, 08:24 PM
так я собираюсь к нему
думала ,ты можешь меня предупредить ,предостеречь:rolleyes:
а вот это уже будет разглашение личной инфы:evillaugh
omele
08-31-2008, 08:24 PM
тебя в какое время дома не будет? Штоб точно только?
мы составим точное расписание ,чтоб всем шестерым было удобно :lol:
Акватрель
08-31-2008, 08:48 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:lad:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :D
Бегемот
08-31-2008, 08:50 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:lad:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :D
Дык хде благодарность фотографу? :mad:
Rodent
08-31-2008, 08:52 PM
Дык хде благодарность фотографу? :mad:
передай ему, што мы благодарны, руку пожми, то, сё...
Акватрель
08-31-2008, 08:53 PM
Дык хде благодарность фотографу? :mad:
Бега, молодца! Такую модель себе отхватил)):cheer:
Акватрель
08-31-2008, 08:53 PM
передай ему, што мы благодарны, руку пожми, то, сё...
пожми то-се:evillaugh
Бегемот
08-31-2008, 08:56 PM
Бега, молодца! Такую модель себе отхватил)):cheer:
Оторвал не побоюсь этого слова...
завоевал в неравной борьбе !!!
Поверг конкурентов!! :34:
Akela
08-31-2008, 09:01 PM
мы составим точное расписание ,чтоб всем шестерым было удобно :лол:
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :rofl:
Rodent
08-31-2008, 09:04 PM
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :rofl:
ты хочешь снизу?
Акватрель
08-31-2008, 09:05 PM
Оторвал не побоюсь этого слова...
завоевал в неравной борьбе !!!
Поверг конкурентов!! :34:
Ночью ходил отмечаться?:8:
Akela
08-31-2008, 09:07 PM
ты хочешь снизу?
Я люблю снизу.
Во-первых надо меньше двигаться. И легче.
А во-вторых мне вид больше нравится..;)
Rodent
08-31-2008, 09:09 PM
Я люблю снизу.
Во-первых надо меньше двигаться. И легче.
А во-вторых мне вид больше нравится..;)
ок. записала.
Elric
08-31-2008, 09:09 PM
ок. записала.
осталось только выяснить что нравится роденту :)
Бегемот
08-31-2008, 09:11 PM
Ночью ходил отмечаться?:8:
Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :rolleyes:
Rodent
08-31-2008, 09:14 PM
осталось только выяснить что нравится роденту :)
Акела знает.
Rodent
08-31-2008, 09:15 PM
Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :rolleyes:
Аква, по-моему, тебя обозвали...:hmm:
nat123
08-31-2008, 09:15 PM
Отмечаться ходил?
я летал, сцуко, каждую неделю, каждый четверг туда, и в понедельник обратно... 3 месяца подряд. :роллеыес:
Даааааааааа када мужчины в брачном периоди, они на многыя способаны
Akela
08-31-2008, 09:15 PM
Акела знает.
:kiss: :34: :priv:
omele
08-31-2008, 09:16 PM
Омелька!! Обалдеть - очень и очень.. какое там декольте проглядывает через букет!!:лад:..Прическа твоя - чудо.. я, кстати, подумываю челку отрезать.. уже пару месяцев думаю.. :Д
да уж ,бубс размером с георгины получились
это топ такой :rolleyes:
а челку я отращиваю взад ,страшно надоедает через какое-то время
(зато ботокс в лоб не надо --это плюс)
omele
08-31-2008, 09:18 PM
Я не знаю как шестерым будет удобно, если я на второй (звучит, конечно двусмысленнно..) умру... :рофл:
черт ,какой же мне номер тогда выбрать :rolleyes: :lol: