PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Амазонка
02-12-2012, 08:05 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.

edik
02-12-2012, 08:07 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.

Шармант. А почему вы так редко тут бываете?

Амазонка
02-12-2012, 08:09 PM
Шармант. А почему вы так редко тут бываете?

Чукча не писатель, чукча читатель. (почти цитата)

Амазонка
02-12-2012, 08:18 PM
Тоже временно.

untamed
02-12-2012, 08:27 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.

Отлично выглядишь! :31:

Амазонка
02-12-2012, 08:27 PM
Еще одна. Ночной клуб.

Амазонка
02-12-2012, 08:29 PM
Отлично выглядишь! :31:

Спасибо :27:

Alter Ego
02-12-2012, 08:51 PM
Ух, какая Мазя! А это где все фотки сделаны?

edik
02-12-2012, 08:54 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.

Вы не подскажите - я затрудняюсь рассмотреть - бюстгалтер одет или нет?

Амазонка
02-12-2012, 08:58 PM
Вы не подскажите - я затрудняюсь рассмотреть - бюстгалтер одет или нет?

Нет :lol:

Амазонка
02-12-2012, 09:00 PM
Ух, какая Мазя! А это где все фотки сделаны?

В Мексике :)

Последнюю поставлю из Италии, потом уберу все. И хватит на сегодня :)

Alter Ego
02-12-2012, 09:03 PM
прямо аж захотелось туда!

Alter Ego
02-12-2012, 09:04 PM
вместе с Мазей. :-)

Амазонка
02-12-2012, 09:04 PM
прямо аж захотелось туда!

В Мексику? Или Италию? Или туда и туда? :)

Амазонка
02-12-2012, 09:04 PM
вместе с Мазей. :-)

Поехали! :leader:

Alter Ego
02-12-2012, 09:06 PM
В Мексику? Или Италию? Или туда и туда? :)

Везде!

edik
02-12-2012, 09:10 PM
Везде!

а особенно туда-сюда...да, мне это чувство знакомо...

Сиамчик
02-13-2012, 10:29 AM
опять я Мазю не увидела.:shy:

Dima424
02-13-2012, 12:50 PM
а где буржуйский галстук?

Буржуй
02-13-2012, 02:26 PM
а где буржуйский галстук?

на буржуе

Sarochka
02-13-2012, 04:39 PM
покажи

Елка
02-13-2012, 04:56 PM
сравнила бы, если бы ты мигать перестала :rolleyes:
Гы...штош ты, милая смотришь, искоса(пестня)

Сиамчик
02-13-2012, 05:03 PM
обрати внимание на контраст белой морды с плечами :грум:

ужас:shy:

Sarochka
02-13-2012, 06:18 PM
:8:

Сиамчик
02-13-2012, 06:20 PM
:8:

Alter Ego
02-13-2012, 08:28 PM
опять я Мазю не увидела.:shy:

А я увидел! :leader:

Serge7
02-13-2012, 10:54 PM
:8: Смело. :wink1:

Sarochka
02-14-2012, 10:11 AM
Смело. :щинк1:

ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг

Sultan
02-14-2012, 02:02 PM
ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг

правельно :)
ты из без макияжа хороша,я те уже писала выглядишь как 18 летняя влюбленная девченка;))

кстати у Славки пальчики какие тоже :27::34:

Радригес
02-14-2012, 02:13 PM
Саруша я думал ты натуральная блонда, а нет...

Tiktak
02-14-2012, 02:15 PM
Саруша я думал ты натуральная блонда, а нет...
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:devo:

Радригес
02-14-2012, 02:18 PM
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:devo:

Тебе муж не разрешает.

Tiktak
02-14-2012, 02:22 PM
Тебе муж не разрешает.
это верно... только я у него перестала разрешения спрашивать.
он так увлечен своей карьерой, что мне его не хочется по-пустячкам отвлекать своими вопросами.

Sarochka
02-14-2012, 03:05 PM
правельно :)
ты из без макияжа хороша,я те уже писала выглядишь как 18 летняя влюбленная девченка;))

кстати у Славки пальчики какие тоже :27::34:

тетка я, тетка :korova:

Радригес
02-14-2012, 03:10 PM
тетка я, тетка :korova:

тетка это статус после 29. Так что это щас ирреливант.

Sarochka
02-14-2012, 03:14 PM
:korova:

Сиамчик
02-14-2012, 04:04 PM
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:дево:

ты старая

berkut76
02-14-2012, 04:05 PM
[:korova:]

Мать, а когда гламур пойдёт?

Sarochka
02-14-2012, 04:06 PM
Мать, а когда гламур пойдёт?

привыкайте к домашней саре

berkut76
02-14-2012, 04:07 PM
привыкайте к домашней саре

Такой футбол нам не нужен.:teufel:

Sarochka
02-14-2012, 04:11 PM
ну и не надо

Sultan
02-14-2012, 04:18 PM
ну и не надо

кокетко:fight:

edik
02-14-2012, 05:30 PM
:корова:

там - на тумбочке - ваш любимый дильдо стоит?

Dima424
02-15-2012, 01:37 PM
Жирик... покажЫ галстук

Serge7
02-15-2012, 02:15 PM
ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг
Ну этож обычно самые настоящие фотографии.. :)

Радригес
02-15-2012, 02:22 PM
там - на тумбочке - ваш любимый дильдо стоит?

дилЬдо? Это на каком языке?

CCPC
02-15-2012, 02:58 PM
дилЬдо? Это на каком языке?

Английский, с ямайским акцентом..

Радригес
02-15-2012, 03:04 PM
Английский, с ямайским акцентом..

Едик негр что ли?

MariLi
02-15-2012, 05:41 PM
ещё одна красавица!
Я б тоже фотку запостила, да боюсь её опять куда-нибудь перенесут!

MariLi
02-15-2012, 05:42 PM
опс

Сиамчик
02-15-2012, 05:43 PM
:lol:

MariLi
02-15-2012, 05:46 PM
:lol:

и че?

Сиамчик
02-15-2012, 05:47 PM
и че?

ничо:leader:

MariLi
02-15-2012, 05:55 PM
ничо:leader:
ничегосебеничё:rofl:

MariLi
02-15-2012, 05:57 PM
что-то мне какой-то гэйтвэй весь вечер выдает...:rolleyes:

HoneyComb
02-15-2012, 05:57 PM
ничегосебеничё:rofl:

Попроси чтоб не переносили и постай

Сиамчик
02-15-2012, 05:58 PM
пусть переносят:kos:

MariLi
02-15-2012, 06:03 PM
Вот сколько у меня снега в прошлое воскресенье было!

robson
02-16-2012, 01:13 AM
Вот сколько у меня снега в прошлое воскресенье было!

Ну и сколько же его было? :teufel:

MariLi
02-16-2012, 03:54 AM
:rolleyes:

edik
02-16-2012, 08:35 AM
Едик негр что ли?

почти - как Пушкин.

robson
02-16-2012, 08:40 AM
почти - как Пушкин.

А на фотке только брови чёрные... Бегом раздевайся и на фото! Доказывай. :)

edik
02-16-2012, 09:19 AM
А на фотке только брови чёрные... Бегом раздевайся и на фото! Доказывай. :)

топлесс фото уже выставлялся - потрудись и поищи...

robson
02-16-2012, 12:04 PM
топлесс фото уже выставлялся - потрудись и поищи...

Оно неинтересное. Давай другое.

Tiktak
02-16-2012, 02:07 PM
55071

марик - камарик
02-16-2012, 02:16 PM
55071

одетая? что так?

Kx2
02-16-2012, 02:17 PM
55071

Eлегантна и красива. Ваша дочь?:rolleyes:

mineral
02-16-2012, 04:45 PM
55071

Намана! Это каких годов фотка? Судя по виду самой фотки, сосканированная 80-х или 90-х? Или это мыльница такая?

Tiktak
02-16-2012, 04:56 PM
Намана! Это каких годов фотка? Судя по виду самой фотки, сосканированная 80-х или 90-х? Или это мыльница такая?
это телефонная...
с прошедших выходных...
пс. это мама, а дочь врочем такого же размера...

mineral
02-16-2012, 06:05 PM
это телефонная...
с прошедших выходных...
пс. это мама, а дочь врочем такого же размера...

Мама - это ты или твоя мама?

Akela
02-16-2012, 09:11 PM
это верно... только я у него перестала разрешения спрашивать.
он так увлечен своей карьерой, что мне его не хочется по-пустячкам отвлекать своими вопросами.

Перфораторы продает? ;)

Tiktak
02-17-2012, 11:05 AM
Перфораторы продает? ;)
еслиб это...
сидит играется с опшенсами, как дите ей боху.
а я - вся взрослая, мне все можно, особенно после того как сама себе все разрешила...
шас пойду обажрусь мороженного, главное контейнеры выбросить бефор 6 пм

anna salinas
02-17-2012, 11:14 AM
55071

Mmm, какая сумка... :)

Tiktak
02-17-2012, 11:19 AM
Mmm, какая сумка... :)
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..

HoneyComb
02-17-2012, 11:20 AM
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..

И не только ложечки :leader:

anna salinas
02-17-2012, 11:23 AM
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..

Нее, Тики, не сумка, а СУМКИ! ;)

Tiktak
02-17-2012, 11:23 AM
И не только ложечки :leader:
яйца Фаберже и Бентли в Гараже...:rofl:

anna salinas
02-17-2012, 11:25 AM
яйца Фаберже и Бентли в Гараже...:rofl:

и Бентли исключительно в рабочем состоянии, как минимум 2 раза в день :lol:

Tiktak
02-17-2012, 11:25 AM
Нее, Тики, не сумка, а СУМКИ! ;)
меня сумки вапше раздражают нах...
тоже мне украшение - кожанная авоська для хождения в магазин:rofl:

anna salinas
02-17-2012, 11:31 AM
тоже мне украшение - кожанная авоська для хождения в магазин:rofl:


Авоськи нынче не в моде, сейчас тачечки на колесиках в фаворе :nail:

http://www.luggagesets.com.cn/productsimages/trolleyshoppingbag_194111.jpg

HoneyComb
02-17-2012, 11:32 AM
и Бентли исключительно в рабочем состоянии, как минимум 2 раза в день :lol:

:rofl::leader:

Tiktak
02-17-2012, 11:39 AM
Авоськи нынче не в моде, сейчас тачечки на колесиках в фаворе :nail:

http://www.luggagesets.com.cn/productsimages/trolleyshoppingbag_194111.jpgя исчо не такая уж старая тачки катать...
и вапше не мой стиль - мои сумки должны быть меньше моей жопы:wink1:55081

anna salinas
02-17-2012, 11:43 AM
я исчо не такая уж старая тачки катать...
и вапше не мой стиль - мои сумки должны быть меньше моей жопы:wink1:55081

Хорошая жёппа :) Я заметила ты бельё все больше простое предпочитаешь, никаких там кружев да рюшечек. Почему?

Поставь фотку мужа в стрингах, порадуй, а? ;)

П.С. Туфли новые, да?

Aurbo
02-17-2012, 04:54 PM
.
а я - вся взрослая, мне все можно, особенно после того как сама себе все разрешила...


можно я возьму ето в подпись? спасибо.

Радригес
02-17-2012, 05:00 PM
Где фото жо?

Aurbo
02-17-2012, 05:10 PM
Где фото жо?

она мне его в личку послала

Павлович
02-18-2012, 06:35 AM
http://10pix.ru/img1/171323/6869073.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4183/6869080.jpg (http://10pix.ru/)

Сиамчик
02-18-2012, 02:16 PM
:vesh:

Сиамчик
02-18-2012, 05:52 PM
:lol:

Kapitula
02-18-2012, 05:55 PM
сиамочка как модель с обложки.. но такая уж молодая, обнять и плакать :64:

Сиамчик
02-18-2012, 05:56 PM
:teufel::rofl:

Бугор
02-18-2012, 06:01 PM
:lol:

у чувихи слева волосы в носе видно

Сиамчик
02-18-2012, 06:03 PM
лишь бы какую-то хрень написать:lol:

Павлович
02-18-2012, 11:14 PM
http://10pix.ru/img1/4402/6873593.jpg (http://10pix.ru/)

Milonguera
02-18-2012, 11:21 PM
http://10pix.ru/img1/4402/6873593.jpg (http://10pix.ru/)

Красиво! Это ваши фотографии?

Aurbo
02-18-2012, 11:30 PM
Какой глубокий экзинстенциальный смысл в это архитектурной конструкции. Бесконечная пристройка к церкви со множеством входов, поднимающаяся вверх.

Павлович
02-18-2012, 11:41 PM
Ага мой! Вчера по пути на митинг шёлкнул!)))

http://10pix.ru/img1/5029/6873707.jpg (http://10pix.ru/)

Alex_3112
02-18-2012, 11:58 PM
Ага мой! Вчера по пути на митинг шёлкнул!)))

Митинг - за или против Путина, или митинг - в американском смысле?

Павлович
02-19-2012, 12:03 AM
Митинг - за или против Путина, или митинг - в американском смысле?

Естественно за Путина!)))))))))) Других в провинции организовывать не выгодно, чай не столица некто не узнает!

NataliaLA
02-20-2012, 01:02 AM
вернулась.....
отчет позже

на стену поднялись ! Медаль мне ! Трудно было
http://images61.fotki.com/v219/photos/6/348856/10417457/IMG_0370-vi.jpg

нос как у алкаша, холодно
http://images9.fotki.com/v248/photos/6/348856/10417457/IMG_0466-vi.jpg

запретный город
http://images61.fotki.com/v384/photos/6/348856/10417457/IMG_0508-vi.jpg

Summer palace
очень красивое место
http://images29.fotki.com/v1005/photos/6/348856/10417457/IMG_0703-vi.jpg

Tampe of Haven
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_0869-vi.jpg

NataliaLA
02-20-2012, 01:09 AM
ужин туриста

http://images60.fotki.com/v662/photos/6/348856/10417457/IMG_1037-vi.jpg

http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_1046-vi.jpg


http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_1201-vi.jpg


http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_1312-vi.jpg

http://images51.fotki.com/v102/photos/6/348856/10417457/IMG_1357-vi.jpg

NataliaLA
02-20-2012, 01:16 AM
http://images60.fotki.com/v367/photos/6/348856/10417457/IMG_1596-vi.jpg

копия нйского
http://images51.fotki.com/v282/photos/6/348856/10417457/IMG_1631-vi.jpg

http://images61.fotki.com/v218/photos/6/348856/10417457/IMG_2051-vi.jpg

http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_2101-vi.jpg

http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_2213-vi.jpg

остальное в отчете.... :sfs:

MariLi
02-20-2012, 02:58 AM
Наташа! Спасибо за фотки, просто замечательные!:10:

_Affection_
02-20-2012, 04:34 PM
Прошу прощения! У меня *не получается вставить фото* с моего компа...я не знаю как это сделать.

nyccard
02-20-2012, 11:30 PM
Прошу прощения! У меня *не получается вставить фото* с моего компа...я не знаю как это сделать.

Manage Attachments ,потом выбрать картинку,загрузить,появится название изображения,нажать на него,откроется в другом окне или табе,скопировать линк.Потом в мессадже нажать инсерт пиктуре и вставить в окно линк.

HoneyComb
02-22-2012, 12:23 AM
постригли :teufel:

CCPC
02-22-2012, 12:24 AM
постригли :teufel:

Милый пудель..

HoneyComb
02-22-2012, 12:25 AM
Милый пудель..

он не пудель :rofl:

Бугор
02-22-2012, 12:26 AM
он не пудель :rofl:

это кошка?

HoneyComb
02-22-2012, 12:27 AM
это кошка?

хомячок, видиш как раскормила

Бугор
02-22-2012, 12:29 AM
хомячок, видиш как раскормила

вижу, ага, не дурак пожрать :rofl:

CCPC
02-22-2012, 12:30 AM
он не пудель :rofl:

Тогда меняй парикмахера..

HoneyComb
02-22-2012, 12:35 AM
Тогда меняй парикмахера..

лабрадуделей не стригут, а моего как вывели я чуть со смеху не умерла....больше стрич не буду

Uncle_Alex
02-22-2012, 07:40 AM
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_2101-vi.jpg


остальное в отчете.... :sfs:

тоже в Китае был, правда в том году,
в этом году тоже поеду,

http://i066.radikal.ru/1202/ff/6102f1e9fd32.jpg

Sultan
02-22-2012, 12:04 PM
постригли :teufel:

Боже за что ты его так?:rofl:
Накосячил:hmm:?

Саломея
02-22-2012, 12:38 PM
воть

лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить

катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали

55136

55132

55133

55134

55135

MISEL
02-22-2012, 01:00 PM
воть

лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить

катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали

55136

55132

55133

55134

55135

а чево так грустно ?..

у меня фоток не осталась , но когда мой последний экс мне паганил , мне еще в баскетбол пришлось играть и улыбаться....:grum:

Манюня
02-22-2012, 01:26 PM
а что это за бородатый дядька

Tiktak
02-22-2012, 01:34 PM
а что это за бородатый дядька
тебе он нужен?:rofl:
Саломея - белоснежка, бородатый - один из тех семи гномиков

HoneyComb
02-22-2012, 01:47 PM
Боже за что ты его так?:rofl:
Накосячил:hmm:?

Потому что нельзя быть красивой такой (с) :bis:

Саломея
02-22-2012, 02:03 PM
а чево так грустно ?..

у меня фоток не осталась , но когда мой последний экс мне паганил , мне еще в баскетбол пришлось играть и улыбаться....:грум:

где было грустно?

Саломея
02-22-2012, 02:04 PM
а что это за бородатый дядька

Сама ты дядька /стукнула Манюню тапком/

Вьюнош это, пылкай и горячий...

robson
02-22-2012, 02:30 PM
воть

лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить

катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали

55135

Ну, чисто Венера Милосская... (Снеговик).

MariLi
02-22-2012, 02:47 PM
воть

лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить


Здорово!:31: и дядька хорош!
Робсон, хочешь я тебе мой снег повторю?

Манюня
02-22-2012, 04:18 PM
Сама ты дядька /стукнула Манюню тапком/

Вьюнош это, пылкай и горячий...а
там трудно из за бороды разглядеть

Screw101
02-22-2012, 09:19 PM
Я вот никак не дождусь, когда мы уже Манюнину картинку увидим...:27:

CCPC
02-22-2012, 11:04 PM
Я вот никак не дождусь, когда мы уже Манюнину картинку увидим...:27:

Как, тебе ещё в личку не кинули?:confused:

MISEL
02-23-2012, 01:41 AM
где было грустно?

ты всегда такая печальная ?

Tiktak
02-23-2012, 12:14 PM
ты всегда такая печальная ?
Саломея никого не слушай...будь красивая, счастливая:korova:

untamed
02-23-2012, 12:46 PM
воть

лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить

катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали

55136

55132

55133

55134

55135

Какая ты хорошенькая. :31:

untamed
02-23-2012, 12:46 PM
Саломея никого не слушай...будь красивая, счеастливая:korova:

Молодец! Я так же присоединясь к такому позитивному и доброму пожеланию.

Sarochka
02-25-2012, 11:25 PM
:korova:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55145&stc=1&d=1330233889

Сиамчик
02-26-2012, 09:14 AM
:korova:

gigil67
02-26-2012, 09:15 AM
сарочка красивая ... а сиамочка любимая

Milonguera
02-26-2012, 01:11 PM
Друзья поделились фотографиями сделаными в Тахо...

CCPC
02-26-2012, 01:28 PM
Друзья поделились фотографиями сделаными в Тахо...

Мда. Значит на лыжах не катаемся, да? :rolleyes:

Milonguera
02-26-2012, 01:44 PM
Мда. Значит на лыжах не катаемся, да? :rolleyes:

снега на новый год не было :rolleyes:

ты же с Ханей катаешься в любом случае, забыл?

CCPC
02-26-2012, 01:48 PM
снега на новый год не было :rolleyes:

ты же с Ханей катаешься в любом случае, забыл?

Я подозреваю, что Ханя катается только на машине..

Sarochka
02-26-2012, 02:05 PM
:korova:

марик - камарик
02-26-2012, 02:25 PM
:korova:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55148&d=1330286737

кто это?

Елка
02-26-2012, 02:46 PM
A я устал.И все .

HoneyComb
02-26-2012, 02:50 PM
Я подозреваю, что Ханя катается только на машине..

Не правильно подозреваешь :tong:

CCPC
02-26-2012, 02:53 PM
A я устал.И все .

Тема сисек не раскрыта :(

CCPC
02-26-2012, 02:54 PM
Не правильно подозреваешь :tong:

Санки не считаются:tong:

Саломея
02-26-2012, 02:55 PM
Тема сисек не раскрыта :(

" А они там есть..."

HoneyComb
02-26-2012, 02:57 PM
Санки не считаются:tong:

Вечером поставлю фотки :tong:

Елка
02-26-2012, 02:57 PM
Тема сисек не раскрыта :(

дались те эти сиськи:) При наличии моих, никто на летсо уже не смотрит:)

CCPC
02-26-2012, 02:59 PM
дались те эти сиськи:) При наличии моих, никто на летсо уже не смотрит:)

Врешь небось..:nail:

CCPC
02-26-2012, 03:00 PM
Вечером поставлю фотки :tong:

Ты на работе что ли?8O

larsen
02-26-2012, 03:02 PM
Врешь небось..[:nail:]

запилил ногти :rofl:

Елка
02-26-2012, 03:02 PM
Врешь небось..:nail:
Вру(вздохнула и кивнула)

CCPC
02-26-2012, 03:03 PM
запилил ногти :rofl:

И не только ногти :oops:

Елка
02-26-2012, 03:04 PM
И не только ногти :oops:
Берегите "руку", Сеня:)

CCPC
02-26-2012, 03:07 PM
Вру(вздохнула и кивнула)

Типа, на провокации не потдаемся? Интриганка:wink1:

Milonguera
02-26-2012, 03:10 PM
Типа, на провокации не потдаемся? Интриганка:wink1:

на "а то" берешь? :crz:

CCPC
02-26-2012, 03:12 PM
на "а то" берешь? :crz:

Не сегодня. У меня похмелье..:(

Milonguera
02-26-2012, 03:14 PM
Не сегодня. У меня похмелье..:(

рассольчику прими... чего там помогает? http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

(ушлый, на жалость давит)

CCPC
02-26-2012, 03:22 PM
рассольчику прими... чего там помогает? http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

(ушлый, на жалость давит)

Пиво-друг человека..:rolleyes:

Sarochka
02-26-2012, 03:23 PM
Марик, убериу фотку из поста

HoneyComb
02-26-2012, 03:24 PM
Ты на работе что ли?8О

ага, Sunset:teufel:

HoneyComb
02-26-2012, 03:30 PM
а вот и я

Саломея
02-26-2012, 03:51 PM
а вот и я

и где?

Sultan
02-26-2012, 04:21 PM
Не сегодня. У меня похмелье..:(

:rofl::rofl::rofl:
не ты одЫн:)))
Я седня с пяти утра как заведенная ,а кто то дрыхнет до сих пор"халава у него болит"
повбЫвалаб:)))))

Dima424
02-26-2012, 04:30 PM
а я уже неделю не пил :(.....

berkut76
02-26-2012, 04:35 PM
а я уже неделю не пил [:(].....

Tогда нахождение в этой теме может повредить твоему здоровью.:teufel:

Kapitula
02-26-2012, 04:36 PM
а я уже неделю не пил :(.....

ты жалуешься или хвастаешься :)?

inok
02-26-2012, 04:37 PM
а я уже неделю не пил :(.....

Держись друг!

Dima424
02-26-2012, 04:51 PM
ты жалуешься или хвастаешься :)?

жалуюсь....

никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....

эх...

Сиамчик
02-26-2012, 05:03 PM
сарочка красивая ... а сиамочка любимая

:oops:

Сиамчик
02-26-2012, 05:15 PM
а я уже неделю не пил :(.....

надо себя заставлять:nono:

Milonguera
02-26-2012, 05:26 PM
жалуюсь....

никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....

эх...
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :rolleyes:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....

inok
02-26-2012, 05:30 PM
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :роллеыес:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....

А потом плачешь так жалобно "иы-иы" в монитор в одиночестве и при пустой бутылке.
Мечта эмигранта в общем

Dima424
02-26-2012, 05:32 PM
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :роллеыес:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....

не могу я в одну рожу... не могу....

Milonguera
02-26-2012, 05:37 PM
не могу я в одну рожу... не могу....

а ты с иноком черeз скайп :34:
О!

inok
02-26-2012, 05:39 PM
а ты с иноком через скайп :34:
О!

Третьей будешь?

Milonguera
02-26-2012, 05:41 PM
Третьей будешь?

ты меня уважаешь? :shura:

inok
02-26-2012, 05:41 PM
ты меня уважаешь? :шура:

Угу!

Dima424
02-26-2012, 05:41 PM
а ты с иноком через скайп :34:
О!

без девок?

не не пойдет....

inok
02-26-2012, 05:42 PM
без девок?

не не пойдет....

Так тебе выпить надо или чего?

Dima424
02-26-2012, 05:44 PM
Так тебе выпить надо или чего?

whole nine yards

Dima424
02-26-2012, 05:44 PM
баню бы еще....

inok
02-26-2012, 05:47 PM
щхоле нине ярдс

Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...

Dima424
02-26-2012, 05:48 PM
Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...

пойду тему открою....

Milonguera
02-26-2012, 05:50 PM
Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...

не забреди только ненароком в тему "Смеяться над чужой бедой"...... :crz:

inok
02-26-2012, 05:53 PM
не забреди только ненароком в тему "Смеяться над чужой бедой"...... :црз:

Не забреду. У меня своей хватает. Смейся не хочу

Tiktak
02-26-2012, 05:55 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!

Aurbo
02-26-2012, 06:47 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!

у меня новых нету фото

Akela
02-26-2012, 06:52 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!

Неудобно как-то...;)

Adrina
02-26-2012, 06:59 PM
жалуюсь....

никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....

эх...

Меня уговорили,
сначала на гранатовый мартини, а через несколько часов на космо. Ниче так. :D

Dima424
02-26-2012, 07:02 PM
Меня уговорили,
сначала на гранатовый мартини, а через несколько часов на космо. Ниче так. :Д

а еще через час?

inok
02-26-2012, 07:33 PM
а еще через час?

Совсем хорошо будет ...

Thomas
03-03-2012, 10:10 AM
Я посетил одно из вождей...:bis:

Sexi
03-03-2012, 11:15 AM
Я посетил одно из вождей...:bis:

А где это?

Бугор
03-03-2012, 11:18 AM
А где это?

охально на могилу наступил

Sexi
03-03-2012, 11:21 AM
охально на могилу наступил

Так ты у нас с 1965 года рождения?

Бугор
03-03-2012, 11:28 AM
Так ты у нас с 1965 года рождения?

у вас? :rofl:

Sexi
03-03-2012, 11:30 AM
у вас? :rofl:

:rofl: нет, у вас... 65 г.?

Бугор
03-03-2012, 11:31 AM
:rofl: нет, у вас... 65 г.?

по зубам возраст определяешь? :grum:

Sexi
03-03-2012, 11:33 AM
по зубам возраст определяешь? :grum:

так на твоём фото зубов не видно...:grum: я про соседнюю ветку...:wink1:

Thomas
03-03-2012, 12:02 PM
охально на могилу наступил

Аха...Попирал дракона.:korova:

Thomas
03-03-2012, 12:03 PM
А где это?

Ето МааааСкфа:34:

Бугор
03-03-2012, 12:03 PM
Аха...Попирал дракона.:korova:

надо было в вазу написать

Thomas
03-03-2012, 12:17 PM
надо было в вазу написать

Аааа...Так меня бы и так кастрировали бы. И так пришол я туда а там два чувака... Такие с тупыми лицами(а не вообще-то не лицами а какими-то рылами) Стоят базарят о величии и красоте бутылки Абсента. Ну мы с моим переводчиком подошли и стали скорбеть и памятника. Переводчица мне и говорит кто это о тот сидячий на табуреточке в камне. Подходит тупорылое существо и говорит что надо соблюдать тишину!!!.Я так ага...Ага..Ооо'K ЙЙййыессс Ййййессс. И потом через переводчика я спросил а делать фото можно?? Те, два существа и говорят ОоооДаааа Дааа.можно но только без насилия над памятником. Я подумал это как понят насилие над памятником??? Навечно членом не надо царапать по коленке сидящего...Но я полез в снег и поставил ногу на могилу. И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство

Milonguera
03-03-2012, 04:26 PM
И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство
не такое уж и тупорылое, если разобралось на какую кнопку на заграничном фотоаппарате нажимать :rolleyes:

Thomas
03-03-2012, 06:19 PM
не такое уж и тупорылое, если разобралось на какую кнопку на заграничном фотоаппарате нажимать :rolleyes:

а что у не заграничного фотоаппарата кнопка не там???:rofl:

Амазонка
03-03-2012, 06:22 PM
Аааа...Так меня бы и так кастрировали бы. И так пришол я туда а там два чувака... Такие с тупыми лицами(а не вообще-то не лицами а какими-то рылами) Стоят базарят о величии и красоте бутылки Абсента. Ну мы с моим переводчиком подошли и стали скорбеть и памятника. Переводчица мне и говорит кто это о тот сидячий на табуреточке в камне. Подходит тупорылое существо и говорит что надо соблюдать тишину!!!.Я так ага...Ага..Ооо'K ЙЙййыессс Ййййессс. И потом через переводчика я спросил а делать фото можно?? Те, два существа и говорят ОоооДаааа Дааа.можно но только без насилия над памятником. Я подумал это как понят насилие над памятником??? Навечно членом не надо царапать по коленке сидящего...Но я полез в снег и поставил ногу на могилу. И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство

Самое главное, что вы поняли, что совершили кощунство и не стесняясь в этом признаетесь на публичном форуме.

Thomas
03-03-2012, 06:23 PM
Самое главное, что вы поняли, что совершили кощунство и не стесняясь в этом признаетесь на публичном форуме.

Аха...Аха. Ешо хотел по кощунствовать на мавзалее. НО очконул:34:

Fofinha
03-04-2012, 09:36 PM
55183

55184

мой лохматик

inok
03-04-2012, 09:38 PM
[

мой лохматик

Какой симпатяга!

Fofinha
03-04-2012, 09:47 PM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.

Dont judge lol


55185

55186

inok
03-04-2012, 09:50 PM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.

Донт юдге лол


55185

55186

Не буду
Только с разрешения.

Fofinha
03-04-2012, 09:52 PM
Не буду
Только с разрешения.
ну лана, давай... интересно одобришь или нет :)

inok
03-04-2012, 10:02 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:

Wella
03-04-2012, 10:07 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:

чисто женский подход:wink1:

наверное работали и дизайнером и имиджмейкером:rofl:

inok
03-04-2012, 10:25 PM
чисто женский подход:щинк1:

наверное работали и дизайнером и имиджмейкером:рофл:

Да ладно, Wella, что ты вокруг да около, скажи сразу, что я гомосексуалист или женщина.

A Fofinha видимо обиделась. Всё, не буду больше ничего говорить :tucha:

Wella
03-04-2012, 10:25 PM
Да ладно, Wella, что ты вокруг да около, скажи сразу, что я гомосексуалист или женщина.

A Fofinha видимо обиделась. Всё, не буду больше ничего говорить :tucha:

ну а чо ты сразу обряжать собралася то? думать надо же:rofl:

ты б ещё про косметику коммент сделала :17:

inok
03-04-2012, 10:28 PM
ну а чо ты сразу обряжать собралася то? думать надо же:рофл:

ты б ещё про косметику коммент сделала :17:

Нет, косметика слишком интимно, нельзя комментировать.

Если б мне не понравилась, я б и не комментировал.

Милька
03-04-2012, 10:28 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:

неожиданно

Wella
03-04-2012, 10:29 PM
Нет, косметика слишком интимно, нельзя комментировать

интимную косметику не трожь:rofl:

Galkab
03-04-2012, 10:58 PM
жара сегодня...к лету гатова..:shura:

Wella
03-04-2012, 11:00 PM
ух тыыы
Халюю:good:

6 пак:leader: ну 4 точно :1:

larsen
03-04-2012, 11:01 PM
Галка!!!!
Убила наповал!!!:bis:

Galkab
03-04-2012, 11:01 PM
ух тыыы
Халюю:гоод:

6 пак:леадер: ну 4 точно :1:

это просто такой живот,,,никаких пэков..:))

Galkab
03-04-2012, 11:02 PM
Галка!!!!
Убила наповал!!!:бис:

щас ещё поставлю одну..одетую..:shura:

Милька
03-04-2012, 11:03 PM
русалка

Galkab
03-04-2012, 11:03 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..

Galkab
03-04-2012, 11:04 PM
русалка

это всё юбка...и наконец волосы распустила...а то дулька надоела..

larsen
03-04-2012, 11:06 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))

Cherry29
03-04-2012, 11:07 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..

Лет 25,не больше..
клаассс!!!

Galkab
03-04-2012, 11:07 PM
Лет 25,не больше..
клаассс!!!

тс...никому не говори..:shura:

Cherry29
03-04-2012, 11:08 PM
жара сегодня...к лету гатова..:shura:

Bax!:17:

Wella
03-04-2012, 11:08 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))

вот точно так подумала
молодеет на глазах:34:

Galkab
03-04-2012, 11:08 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))

позитивчик...сегодня с детьми и внуком, в парке гоняли футбольный мяч...чуть руки не отбила...

Wella
03-04-2012, 11:15 PM
Лет 25,не больше..
клаассс!!!

она как то ставила фотки платюшек
я думала моделька там- её дочь( потом поняла что это она)
во даёт!:34:маладец:34:

robson
03-04-2012, 11:32 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
И это бабка?!!! И не стыдно? Ну, надо ж как-то соответствовать, перед людЯми ж неудобно...

Саломея
03-04-2012, 11:44 PM
жара сегодня...к лету гатова..:шура:

Галка!
Супер!

Как девочка....

Galkab
03-05-2012, 01:40 AM
И это бабка?!!! И не стыдно? Ну, надо ж как-то соответствовать, перед людЯми ж неудобно...

соответствую жизни...а чё? :shura: :lol:

Aurbo
03-05-2012, 02:08 PM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.

Донт юдге лол


55185

55186

Хмм...однако....:good:

Aurbo
03-05-2012, 02:13 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
Аплодирую стОя! Так держать!

Sarochka
03-05-2012, 02:28 PM
нет, эта баба Галя вообще уже /завидывает/

Galkab
03-05-2012, 05:54 PM
Аплодирую стОя! Так держать!

:shy::27::shura:

Sarochka
03-05-2012, 05:56 PM
нибось любовника завела :1:

Galkab
03-05-2012, 06:17 PM
нибось любовника завела :1:

неа...любимым делом занимаюсь просто..без начальства на голове..:teufel: :crazy:

Aurbo
03-05-2012, 06:21 PM
:shy::27::shura:

:good:

Fofinha
03-05-2012, 07:07 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:
Охереть. Не думала что все так плохо....

Yurcha
03-05-2012, 07:21 PM
Охереть. Не думала что все так плохо....

Инок тебе правильно посоветовал/ла. Всё не так плохо, всё хорошо, а может быть просто сказочно :)

Yurcha
03-06-2012, 01:06 AM
нибось любовника завела :1:

:)))))

untamed
03-06-2012, 09:12 AM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.

Dont judge lol


55185

55186

Классно выглядишь! Как твои belly dancing? Продолжаешь? Я недавно опять начала заниматься.

aprilneverends
03-06-2012, 09:15 AM
Инок тебе правильно посоветовал/ла. Всё не так плохо, всё хорошо, а может быть просто сказочно :)

(а по-моему неправильно. не понимаю эту манеру давать непрошеные советы)

Fursetka
03-06-2012, 09:21 AM
(а по-моему неправильно. не понимаю эту манеру давать непрошеные советы)

иниговори
тоже мне ...стилист.