View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Амазонка
02-12-2012, 08:05 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.
Шармант. А почему вы так редко тут бываете?
Амазонка
02-12-2012, 08:09 PM
Шармант. А почему вы так редко тут бываете?
Чукча не писатель, чукча читатель. (почти цитата)
Амазонка
02-12-2012, 08:18 PM
Тоже временно.
untamed
02-12-2012, 08:27 PM
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.
Отлично выглядишь! :31:
Амазонка
02-12-2012, 08:27 PM
Еще одна. Ночной клуб.
Амазонка
02-12-2012, 08:29 PM
Отлично выглядишь! :31:
Спасибо :27:
Alter Ego
02-12-2012, 08:51 PM
Ух, какая Мазя! А это где все фотки сделаны?
Модераторы, не переносите пожалуйста. Я тут пока покрасуюсь типа.
Вы не подскажите - я затрудняюсь рассмотреть - бюстгалтер одет или нет?
Амазонка
02-12-2012, 08:58 PM
Вы не подскажите - я затрудняюсь рассмотреть - бюстгалтер одет или нет?
Нет :lol:
Амазонка
02-12-2012, 09:00 PM
Ух, какая Мазя! А это где все фотки сделаны?
В Мексике :)
Последнюю поставлю из Италии, потом уберу все. И хватит на сегодня :)
Alter Ego
02-12-2012, 09:03 PM
прямо аж захотелось туда!
Alter Ego
02-12-2012, 09:04 PM
вместе с Мазей. :-)
Амазонка
02-12-2012, 09:04 PM
прямо аж захотелось туда!
В Мексику? Или Италию? Или туда и туда? :)
Амазонка
02-12-2012, 09:04 PM
вместе с Мазей. :-)
Поехали! :leader:
Alter Ego
02-12-2012, 09:06 PM
В Мексику? Или Италию? Или туда и туда? :)
Везде!
Везде!
а особенно туда-сюда...да, мне это чувство знакомо...
Сиамчик
02-13-2012, 10:29 AM
опять я Мазю не увидела.:shy:
Dima424
02-13-2012, 12:50 PM
а где буржуйский галстук?
Буржуй
02-13-2012, 02:26 PM
а где буржуйский галстук?
на буржуе
Sarochka
02-13-2012, 04:39 PM
покажи
сравнила бы, если бы ты мигать перестала :rolleyes:
Гы...штош ты, милая смотришь, искоса(пестня)
Сиамчик
02-13-2012, 05:03 PM
обрати внимание на контраст белой морды с плечами :грум:
ужас:shy:
Sarochka
02-13-2012, 06:18 PM
:8:
Сиамчик
02-13-2012, 06:20 PM
:8:
Alter Ego
02-13-2012, 08:28 PM
опять я Мазю не увидела.:shy:
А я увидел! :leader:
Serge7
02-13-2012, 10:54 PM
:8: Смело. :wink1:
Sarochka
02-14-2012, 10:11 AM
Смело. :щинк1:
ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг
Sultan
02-14-2012, 02:02 PM
ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг
правельно :)
ты из без макияжа хороша,я те уже писала выглядишь как 18 летняя влюбленная девченка;))
кстати у Славки пальчики какие тоже :27::34:
Радригес
02-14-2012, 02:13 PM
Саруша я думал ты натуральная блонда, а нет...
Tiktak
02-14-2012, 02:15 PM
Саруша я думал ты натуральная блонда, а нет...
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:devo:
Радригес
02-14-2012, 02:18 PM
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:devo:
Тебе муж не разрешает.
Tiktak
02-14-2012, 02:22 PM
Тебе муж не разрешает.
это верно... только я у него перестала разрешения спрашивать.
он так увлечен своей карьерой, что мне его не хочется по-пустячкам отвлекать своими вопросами.
Sarochka
02-14-2012, 03:05 PM
правельно :)
ты из без макияжа хороша,я те уже писала выглядишь как 18 летняя влюбленная девченка;))
кстати у Славки пальчики какие тоже :27::34:
тетка я, тетка :korova:
Радригес
02-14-2012, 03:10 PM
тетка я, тетка :korova:
тетка это статус после 29. Так что это щас ирреливант.
Sarochka
02-14-2012, 03:14 PM
:korova:
Сиамчик
02-14-2012, 04:04 PM
я - натуральная бландинка, васхишайся мной:дево:
ты старая
berkut76
02-14-2012, 04:05 PM
[:korova:]
Мать, а когда гламур пойдёт?
Sarochka
02-14-2012, 04:06 PM
Мать, а когда гламур пойдёт?
привыкайте к домашней саре
berkut76
02-14-2012, 04:07 PM
привыкайте к домашней саре
Такой футбол нам не нужен.:teufel:
Sarochka
02-14-2012, 04:11 PM
ну и не надо
Sultan
02-14-2012, 04:18 PM
ну и не надо
кокетко:fight:
:корова:
там - на тумбочке - ваш любимый дильдо стоит?
Dima424
02-15-2012, 01:37 PM
Жирик... покажЫ галстук
Serge7
02-15-2012, 02:15 PM
ты хотел сказать "без макияжа"? мне пофиг
Ну этож обычно самые настоящие фотографии.. :)
Радригес
02-15-2012, 02:22 PM
там - на тумбочке - ваш любимый дильдо стоит?
дилЬдо? Это на каком языке?
дилЬдо? Это на каком языке?
Английский, с ямайским акцентом..
Радригес
02-15-2012, 03:04 PM
Английский, с ямайским акцентом..
Едик негр что ли?
MariLi
02-15-2012, 05:41 PM
ещё одна красавица!
Я б тоже фотку запостила, да боюсь её опять куда-нибудь перенесут!
MariLi
02-15-2012, 05:42 PM
опс
Сиамчик
02-15-2012, 05:43 PM
:lol:
MariLi
02-15-2012, 05:46 PM
:lol:
и че?
Сиамчик
02-15-2012, 05:47 PM
и че?
ничо:leader:
MariLi
02-15-2012, 05:55 PM
ничо:leader:
ничегосебеничё:rofl:
MariLi
02-15-2012, 05:57 PM
что-то мне какой-то гэйтвэй весь вечер выдает...:rolleyes:
HoneyComb
02-15-2012, 05:57 PM
ничегосебеничё:rofl:
Попроси чтоб не переносили и постай
Сиамчик
02-15-2012, 05:58 PM
пусть переносят:kos:
MariLi
02-15-2012, 06:03 PM
Вот сколько у меня снега в прошлое воскресенье было!
robson
02-16-2012, 01:13 AM
Вот сколько у меня снега в прошлое воскресенье было!
Ну и сколько же его было? :teufel:
MariLi
02-16-2012, 03:54 AM
:rolleyes:
Едик негр что ли?
почти - как Пушкин.
robson
02-16-2012, 08:40 AM
почти - как Пушкин.
А на фотке только брови чёрные... Бегом раздевайся и на фото! Доказывай. :)
А на фотке только брови чёрные... Бегом раздевайся и на фото! Доказывай. :)
топлесс фото уже выставлялся - потрудись и поищи...
robson
02-16-2012, 12:04 PM
топлесс фото уже выставлялся - потрудись и поищи...
Оно неинтересное. Давай другое.
Tiktak
02-16-2012, 02:07 PM
55071
марик - камарик
02-16-2012, 02:16 PM
55071
одетая? что так?
55071
Eлегантна и красива. Ваша дочь?:rolleyes:
mineral
02-16-2012, 04:45 PM
55071
Намана! Это каких годов фотка? Судя по виду самой фотки, сосканированная 80-х или 90-х? Или это мыльница такая?
Tiktak
02-16-2012, 04:56 PM
Намана! Это каких годов фотка? Судя по виду самой фотки, сосканированная 80-х или 90-х? Или это мыльница такая?
это телефонная...
с прошедших выходных...
пс. это мама, а дочь врочем такого же размера...
mineral
02-16-2012, 06:05 PM
это телефонная...
с прошедших выходных...
пс. это мама, а дочь врочем такого же размера...
Мама - это ты или твоя мама?
Akela
02-16-2012, 09:11 PM
это верно... только я у него перестала разрешения спрашивать.
он так увлечен своей карьерой, что мне его не хочется по-пустячкам отвлекать своими вопросами.
Перфораторы продает? ;)
Tiktak
02-17-2012, 11:05 AM
Перфораторы продает? ;)
еслиб это...
сидит играется с опшенсами, как дите ей боху.
а я - вся взрослая, мне все можно, особенно после того как сама себе все разрешила...
шас пойду обажрусь мороженного, главное контейнеры выбросить бефор 6 пм
anna salinas
02-17-2012, 11:14 AM
55071
Mmm, какая сумка... :)
Tiktak
02-17-2012, 11:19 AM
Mmm, какая сумка... :)
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..
HoneyComb
02-17-2012, 11:20 AM
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..
И не только ложечки :leader:
anna salinas
02-17-2012, 11:23 AM
тут впинципе не про сумку...
или у приличной женшины достойной фотографирования должна быть сумка получше и непременно мельхиоровые ложечки в буфете..
Нее, Тики, не сумка, а СУМКИ! ;)
Tiktak
02-17-2012, 11:23 AM
И не только ложечки :leader:
яйца Фаберже и Бентли в Гараже...:rofl:
anna salinas
02-17-2012, 11:25 AM
яйца Фаберже и Бентли в Гараже...:rofl:
и Бентли исключительно в рабочем состоянии, как минимум 2 раза в день :lol:
Tiktak
02-17-2012, 11:25 AM
Нее, Тики, не сумка, а СУМКИ! ;)
меня сумки вапше раздражают нах...
тоже мне украшение - кожанная авоська для хождения в магазин:rofl:
anna salinas
02-17-2012, 11:31 AM
тоже мне украшение - кожанная авоська для хождения в магазин:rofl:
Авоськи нынче не в моде, сейчас тачечки на колесиках в фаворе :nail:
http://www.luggagesets.com.cn/productsimages/trolleyshoppingbag_194111.jpg
HoneyComb
02-17-2012, 11:32 AM
и Бентли исключительно в рабочем состоянии, как минимум 2 раза в день :lol:
:rofl::leader:
Tiktak
02-17-2012, 11:39 AM
Авоськи нынче не в моде, сейчас тачечки на колесиках в фаворе :nail:
http://www.luggagesets.com.cn/productsimages/trolleyshoppingbag_194111.jpgя исчо не такая уж старая тачки катать...
и вапше не мой стиль - мои сумки должны быть меньше моей жопы:wink1:55081
anna salinas
02-17-2012, 11:43 AM
я исчо не такая уж старая тачки катать...
и вапше не мой стиль - мои сумки должны быть меньше моей жопы:wink1:55081
Хорошая жёппа :) Я заметила ты бельё все больше простое предпочитаешь, никаких там кружев да рюшечек. Почему?
Поставь фотку мужа в стрингах, порадуй, а? ;)
П.С. Туфли новые, да?
Aurbo
02-17-2012, 04:54 PM
.
а я - вся взрослая, мне все можно, особенно после того как сама себе все разрешила...
можно я возьму ето в подпись? спасибо.
Радригес
02-17-2012, 05:00 PM
Где фото жо?
Aurbo
02-17-2012, 05:10 PM
Где фото жо?
она мне его в личку послала
Павлович
02-18-2012, 06:35 AM
http://10pix.ru/img1/171323/6869073.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4183/6869080.jpg (http://10pix.ru/)
Сиамчик
02-18-2012, 02:16 PM
:vesh:
Сиамчик
02-18-2012, 05:52 PM
:lol:
Kapitula
02-18-2012, 05:55 PM
сиамочка как модель с обложки.. но такая уж молодая, обнять и плакать :64:
Сиамчик
02-18-2012, 05:56 PM
:teufel::rofl:
Бугор
02-18-2012, 06:01 PM
:lol:
у чувихи слева волосы в носе видно
Сиамчик
02-18-2012, 06:03 PM
лишь бы какую-то хрень написать:lol:
Павлович
02-18-2012, 11:14 PM
http://10pix.ru/img1/4402/6873593.jpg (http://10pix.ru/)
Milonguera
02-18-2012, 11:21 PM
http://10pix.ru/img1/4402/6873593.jpg (http://10pix.ru/)
Красиво! Это ваши фотографии?
Aurbo
02-18-2012, 11:30 PM
Какой глубокий экзинстенциальный смысл в это архитектурной конструкции. Бесконечная пристройка к церкви со множеством входов, поднимающаяся вверх.
Павлович
02-18-2012, 11:41 PM
Ага мой! Вчера по пути на митинг шёлкнул!)))
http://10pix.ru/img1/5029/6873707.jpg (http://10pix.ru/)
Alex_3112
02-18-2012, 11:58 PM
Ага мой! Вчера по пути на митинг шёлкнул!)))
Митинг - за или против Путина, или митинг - в американском смысле?
Павлович
02-19-2012, 12:03 AM
Митинг - за или против Путина, или митинг - в американском смысле?
Естественно за Путина!)))))))))) Других в провинции организовывать не выгодно, чай не столица некто не узнает!
NataliaLA
02-20-2012, 01:02 AM
вернулась.....
отчет позже
на стену поднялись ! Медаль мне ! Трудно было
http://images61.fotki.com/v219/photos/6/348856/10417457/IMG_0370-vi.jpg
нос как у алкаша, холодно
http://images9.fotki.com/v248/photos/6/348856/10417457/IMG_0466-vi.jpg
запретный город
http://images61.fotki.com/v384/photos/6/348856/10417457/IMG_0508-vi.jpg
Summer palace
очень красивое место
http://images29.fotki.com/v1005/photos/6/348856/10417457/IMG_0703-vi.jpg
Tampe of Haven
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_0869-vi.jpg
NataliaLA
02-20-2012, 01:09 AM
ужин туриста
http://images60.fotki.com/v662/photos/6/348856/10417457/IMG_1037-vi.jpg
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_1046-vi.jpg
http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_1201-vi.jpg
http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_1312-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v102/photos/6/348856/10417457/IMG_1357-vi.jpg
NataliaLA
02-20-2012, 01:16 AM
http://images60.fotki.com/v367/photos/6/348856/10417457/IMG_1596-vi.jpg
копия нйского
http://images51.fotki.com/v282/photos/6/348856/10417457/IMG_1631-vi.jpg
http://images61.fotki.com/v218/photos/6/348856/10417457/IMG_2051-vi.jpg
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_2101-vi.jpg
http://images59.fotki.com/v791/photos/6/348856/10417457/IMG_2213-vi.jpg
остальное в отчете.... :sfs:
MariLi
02-20-2012, 02:58 AM
Наташа! Спасибо за фотки, просто замечательные!:10:
_Affection_
02-20-2012, 04:34 PM
Прошу прощения! У меня *не получается вставить фото* с моего компа...я не знаю как это сделать.
nyccard
02-20-2012, 11:30 PM
Прошу прощения! У меня *не получается вставить фото* с моего компа...я не знаю как это сделать.
Manage Attachments ,потом выбрать картинку,загрузить,появится название изображения,нажать на него,откроется в другом окне или табе,скопировать линк.Потом в мессадже нажать инсерт пиктуре и вставить в окно линк.
HoneyComb
02-22-2012, 12:23 AM
постригли :teufel:
постригли :teufel:
Милый пудель..
HoneyComb
02-22-2012, 12:25 AM
Милый пудель..
он не пудель :rofl:
Бугор
02-22-2012, 12:26 AM
он не пудель :rofl:
это кошка?
HoneyComb
02-22-2012, 12:27 AM
это кошка?
хомячок, видиш как раскормила
Бугор
02-22-2012, 12:29 AM
хомячок, видиш как раскормила
вижу, ага, не дурак пожрать :rofl:
он не пудель :rofl:
Тогда меняй парикмахера..
HoneyComb
02-22-2012, 12:35 AM
Тогда меняй парикмахера..
лабрадуделей не стригут, а моего как вывели я чуть со смеху не умерла....больше стрич не буду
Uncle_Alex
02-22-2012, 07:40 AM
http://images109.fotki.com/v785/photos/6/348856/10417457/IMG_2101-vi.jpg
остальное в отчете.... :sfs:
тоже в Китае был, правда в том году,
в этом году тоже поеду,
http://i066.radikal.ru/1202/ff/6102f1e9fd32.jpg
Sultan
02-22-2012, 12:04 PM
постригли :teufel:
Боже за что ты его так?:rofl:
Накосячил:hmm:?
Саломея
02-22-2012, 12:38 PM
воть
лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить
катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали
55136
55132
55133
55134
55135
MISEL
02-22-2012, 01:00 PM
воть
лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить
катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали
55136
55132
55133
55134
55135
а чево так грустно ?..
у меня фоток не осталась , но когда мой последний экс мне паганил , мне еще в баскетбол пришлось играть и улыбаться....:grum:
Манюня
02-22-2012, 01:26 PM
а что это за бородатый дядька
Tiktak
02-22-2012, 01:34 PM
а что это за бородатый дядька
тебе он нужен?:rofl:
Саломея - белоснежка, бородатый - один из тех семи гномиков
HoneyComb
02-22-2012, 01:47 PM
Боже за что ты его так?:rofl:
Накосячил:hmm:?
Потому что нельзя быть красивой такой (с) :bis:
Саломея
02-22-2012, 02:03 PM
а чево так грустно ?..
у меня фоток не осталась , но когда мой последний экс мне паганил , мне еще в баскетбол пришлось играть и улыбаться....:грум:
где было грустно?
Саломея
02-22-2012, 02:04 PM
а что это за бородатый дядька
Сама ты дядька /стукнула Манюню тапком/
Вьюнош это, пылкай и горячий...
robson
02-22-2012, 02:30 PM
воть
лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить
катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали
55135
Ну, чисто Венера Милосская... (Снеговик).
MariLi
02-22-2012, 02:47 PM
воть
лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить
Здорово!:31: и дядька хорош!
Робсон, хочешь я тебе мой снег повторю?
Манюня
02-22-2012, 04:18 PM
Сама ты дядька /стукнула Манюню тапком/
Вьюнош это, пылкай и горячий...а
там трудно из за бороды разглядеть
Screw101
02-22-2012, 09:19 PM
Я вот никак не дождусь, когда мы уже Манюнину картинку увидим...:27:
Я вот никак не дождусь, когда мы уже Манюнину картинку увидим...:27:
Как, тебе ещё в личку не кинули?:confused:
MISEL
02-23-2012, 01:41 AM
где было грустно?
ты всегда такая печальная ?
Tiktak
02-23-2012, 12:14 PM
ты всегда такая печальная ?
Саломея никого не слушай...будь красивая, счастливая:korova:
untamed
02-23-2012, 12:46 PM
воть
лепили снеговика, потом перелипили в снеговушку...
нос и щёчки раскрашивали глинтвейном, заставили курить
катались на лыжах и горках, ходили на снегоступах, позанимались бобслеем...
спади чего мы тока не делали
55136
55132
55133
55134
55135
Какая ты хорошенькая. :31:
untamed
02-23-2012, 12:46 PM
Саломея никого не слушай...будь красивая, счеастливая:korova:
Молодец! Я так же присоединясь к такому позитивному и доброму пожеланию.
Sarochka
02-25-2012, 11:25 PM
:korova:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55145&stc=1&d=1330233889
Сиамчик
02-26-2012, 09:14 AM
:korova:
gigil67
02-26-2012, 09:15 AM
сарочка красивая ... а сиамочка любимая
Milonguera
02-26-2012, 01:11 PM
Друзья поделились фотографиями сделаными в Тахо...
Друзья поделились фотографиями сделаными в Тахо...
Мда. Значит на лыжах не катаемся, да? :rolleyes:
Milonguera
02-26-2012, 01:44 PM
Мда. Значит на лыжах не катаемся, да? :rolleyes:
снега на новый год не было :rolleyes:
ты же с Ханей катаешься в любом случае, забыл?
снега на новый год не было :rolleyes:
ты же с Ханей катаешься в любом случае, забыл?
Я подозреваю, что Ханя катается только на машине..
Sarochka
02-26-2012, 02:05 PM
:korova:
марик - камарик
02-26-2012, 02:25 PM
:korova:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55148&d=1330286737
кто это?
HoneyComb
02-26-2012, 02:50 PM
Я подозреваю, что Ханя катается только на машине..
Не правильно подозреваешь :tong:
A я устал.И все .
Тема сисек не раскрыта :(
Не правильно подозреваешь :tong:
Санки не считаются:tong:
Саломея
02-26-2012, 02:55 PM
Тема сисек не раскрыта :(
" А они там есть..."
HoneyComb
02-26-2012, 02:57 PM
Санки не считаются:tong:
Вечером поставлю фотки :tong:
Тема сисек не раскрыта :(
дались те эти сиськи:) При наличии моих, никто на летсо уже не смотрит:)
дались те эти сиськи:) При наличии моих, никто на летсо уже не смотрит:)
Врешь небось..:nail:
Вечером поставлю фотки :tong:
Ты на работе что ли?8O
larsen
02-26-2012, 03:02 PM
Врешь небось..[:nail:]
запилил ногти :rofl:
Врешь небось..:nail:
Вру(вздохнула и кивнула)
запилил ногти :rofl:
И не только ногти :oops:
И не только ногти :oops:
Берегите "руку", Сеня:)
Вру(вздохнула и кивнула)
Типа, на провокации не потдаемся? Интриганка:wink1:
Milonguera
02-26-2012, 03:10 PM
Типа, на провокации не потдаемся? Интриганка:wink1:
на "а то" берешь? :crz:
на "а то" берешь? :crz:
Не сегодня. У меня похмелье..:(
Milonguera
02-26-2012, 03:14 PM
Не сегодня. У меня похмелье..:(
рассольчику прими... чего там помогает? http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
(ушлый, на жалость давит)
рассольчику прими... чего там помогает? http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
(ушлый, на жалость давит)
Пиво-друг человека..:rolleyes:
Sarochka
02-26-2012, 03:23 PM
Марик, убериу фотку из поста
HoneyComb
02-26-2012, 03:24 PM
Ты на работе что ли?8О
ага, Sunset:teufel:
HoneyComb
02-26-2012, 03:30 PM
а вот и я
Саломея
02-26-2012, 03:51 PM
а вот и я
и где?
Sultan
02-26-2012, 04:21 PM
Не сегодня. У меня похмелье..:(
:rofl::rofl::rofl:
не ты одЫн:)))
Я седня с пяти утра как заведенная ,а кто то дрыхнет до сих пор"халава у него болит"
повбЫвалаб:)))))
Dima424
02-26-2012, 04:30 PM
а я уже неделю не пил :(.....
berkut76
02-26-2012, 04:35 PM
а я уже неделю не пил [:(].....
Tогда нахождение в этой теме может повредить твоему здоровью.:teufel:
Kapitula
02-26-2012, 04:36 PM
а я уже неделю не пил :(.....
ты жалуешься или хвастаешься :)?
а я уже неделю не пил :(.....
Держись друг!
Dima424
02-26-2012, 04:51 PM
ты жалуешься или хвастаешься :)?
жалуюсь....
никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....
эх...
Сиамчик
02-26-2012, 05:03 PM
сарочка красивая ... а сиамочка любимая
:oops:
Сиамчик
02-26-2012, 05:15 PM
а я уже неделю не пил :(.....
надо себя заставлять:nono:
Milonguera
02-26-2012, 05:26 PM
жалуюсь....
никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....
эх...
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :rolleyes:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :роллеыес:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....
А потом плачешь так жалобно "иы-иы" в монитор в одиночестве и при пустой бутылке.
Мечта эмигранта в общем
Dima424
02-26-2012, 05:32 PM
а ты не жди милостей от природы! возьми и сам себе налей :роллеыес:
пишешь в жалобную тему и пьешь потихоньку... и посты становятся все жалобнее и жалобнее....
не могу я в одну рожу... не могу....
Milonguera
02-26-2012, 05:37 PM
не могу я в одну рожу... не могу....
а ты с иноком черeз скайп :34:
О!
а ты с иноком через скайп :34:
О!
Третьей будешь?
Milonguera
02-26-2012, 05:41 PM
Третьей будешь?
ты меня уважаешь? :shura:
ты меня уважаешь? :шура:
Угу!
Dima424
02-26-2012, 05:41 PM
а ты с иноком через скайп :34:
О!
без девок?
не не пойдет....
без девок?
не не пойдет....
Так тебе выпить надо или чего?
Dima424
02-26-2012, 05:44 PM
Так тебе выпить надо или чего?
whole nine yards
Dima424
02-26-2012, 05:44 PM
баню бы еще....
щхоле нине ярдс
Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...
Dima424
02-26-2012, 05:48 PM
Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...
пойду тему открою....
Milonguera
02-26-2012, 05:50 PM
Я б тоже не против. Пойдём лучше в "Общение" жаловаться на нерегулярную половую жизнь. Мы будем жаловаться, а все нас будут жалеть, успокаивать и сочувствовать. Хорошо ...
не забреди только ненароком в тему "Смеяться над чужой бедой"...... :crz:
не забреди только ненароком в тему "Смеяться над чужой бедой"...... :црз:
Не забреду. У меня своей хватает. Смейся не хочу
Tiktak
02-26-2012, 05:55 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!
Aurbo
02-26-2012, 06:47 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!
у меня новых нету фото
Akela
02-26-2012, 06:52 PM
ставьте фотографии или нефик тут впустую языками переминаться!
Неудобно как-то...;)
Adrina
02-26-2012, 06:59 PM
жалуюсь....
никому не нужен, никто не смог уговорить выпить....
эх...
Меня уговорили,
сначала на гранатовый мартини, а через несколько часов на космо. Ниче так. :D
Dima424
02-26-2012, 07:02 PM
Меня уговорили,
сначала на гранатовый мартини, а через несколько часов на космо. Ниче так. :Д
а еще через час?
а еще через час?
Совсем хорошо будет ...
Thomas
03-03-2012, 10:10 AM
Я посетил одно из вождей...:bis:
Я посетил одно из вождей...:bis:
А где это?
Бугор
03-03-2012, 11:18 AM
А где это?
охально на могилу наступил
охально на могилу наступил
Так ты у нас с 1965 года рождения?
Бугор
03-03-2012, 11:28 AM
Так ты у нас с 1965 года рождения?
у вас? :rofl:
у вас? :rofl:
:rofl: нет, у вас... 65 г.?
Бугор
03-03-2012, 11:31 AM
:rofl: нет, у вас... 65 г.?
по зубам возраст определяешь? :grum:
по зубам возраст определяешь? :grum:
так на твоём фото зубов не видно...:grum: я про соседнюю ветку...:wink1:
Thomas
03-03-2012, 12:02 PM
охально на могилу наступил
Аха...Попирал дракона.:korova:
Thomas
03-03-2012, 12:03 PM
А где это?
Ето МааааСкфа:34:
Бугор
03-03-2012, 12:03 PM
Аха...Попирал дракона.:korova:
надо было в вазу написать
Thomas
03-03-2012, 12:17 PM
надо было в вазу написать
Аааа...Так меня бы и так кастрировали бы. И так пришол я туда а там два чувака... Такие с тупыми лицами(а не вообще-то не лицами а какими-то рылами) Стоят базарят о величии и красоте бутылки Абсента. Ну мы с моим переводчиком подошли и стали скорбеть и памятника. Переводчица мне и говорит кто это о тот сидячий на табуреточке в камне. Подходит тупорылое существо и говорит что надо соблюдать тишину!!!.Я так ага...Ага..Ооо'K ЙЙййыессс Ййййессс. И потом через переводчика я спросил а делать фото можно?? Те, два существа и говорят ОоооДаааа Дааа.можно но только без насилия над памятником. Я подумал это как понят насилие над памятником??? Навечно членом не надо царапать по коленке сидящего...Но я полез в снег и поставил ногу на могилу. И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство
Milonguera
03-03-2012, 04:26 PM
И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство
не такое уж и тупорылое, если разобралось на какую кнопку на заграничном фотоаппарате нажимать :rolleyes:
Thomas
03-03-2012, 06:19 PM
не такое уж и тупорылое, если разобралось на какую кнопку на заграничном фотоаппарате нажимать :rolleyes:
а что у не заграничного фотоаппарата кнопка не там???:rofl:
Амазонка
03-03-2012, 06:22 PM
Аааа...Так меня бы и так кастрировали бы. И так пришол я туда а там два чувака... Такие с тупыми лицами(а не вообще-то не лицами а какими-то рылами) Стоят базарят о величии и красоте бутылки Абсента. Ну мы с моим переводчиком подошли и стали скорбеть и памятника. Переводчица мне и говорит кто это о тот сидячий на табуреточке в камне. Подходит тупорылое существо и говорит что надо соблюдать тишину!!!.Я так ага...Ага..Ооо'K ЙЙййыессс Ййййессс. И потом через переводчика я спросил а делать фото можно?? Те, два существа и говорят ОоооДаааа Дааа.можно но только без насилия над памятником. Я подумал это как понят насилие над памятником??? Навечно членом не надо царапать по коленке сидящего...Но я полез в снег и поставил ногу на могилу. И тупорылое существо меня сфотографировало не поняв что я и совершил не подобающее кощунство
Самое главное, что вы поняли, что совершили кощунство и не стесняясь в этом признаетесь на публичном форуме.
Thomas
03-03-2012, 06:23 PM
Самое главное, что вы поняли, что совершили кощунство и не стесняясь в этом признаетесь на публичном форуме.
Аха...Аха. Ешо хотел по кощунствовать на мавзалее. НО очконул:34:
Fofinha
03-04-2012, 09:36 PM
55183
55184
мой лохматик
[
мой лохматик
Какой симпатяга!
Fofinha
03-04-2012, 09:47 PM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.
Dont judge lol
55185
55186
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.
Донт юдге лол
55185
55186
Не буду
Только с разрешения.
Fofinha
03-04-2012, 09:52 PM
Не буду
Только с разрешения.
ну лана, давай... интересно одобришь или нет :)
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:
Wella
03-04-2012, 10:07 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:
чисто женский подход:wink1:
наверное работали и дизайнером и имиджмейкером:rofl:
чисто женский подход:щинк1:
наверное работали и дизайнером и имиджмейкером:рофл:
Да ладно, Wella, что ты вокруг да около, скажи сразу, что я гомосексуалист или женщина.
A Fofinha видимо обиделась. Всё, не буду больше ничего говорить :tucha:
Wella
03-04-2012, 10:25 PM
Да ладно, Wella, что ты вокруг да около, скажи сразу, что я гомосексуалист или женщина.
A Fofinha видимо обиделась. Всё, не буду больше ничего говорить :tucha:
ну а чо ты сразу обряжать собралася то? думать надо же:rofl:
ты б ещё про косметику коммент сделала :17:
ну а чо ты сразу обряжать собралася то? думать надо же:рофл:
ты б ещё про косметику коммент сделала :17:
Нет, косметика слишком интимно, нельзя комментировать.
Если б мне не понравилась, я б и не комментировал.
Милька
03-04-2012, 10:28 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:
неожиданно
Wella
03-04-2012, 10:29 PM
Нет, косметика слишком интимно, нельзя комментировать
интимную косметику не трожь:rofl:
Galkab
03-04-2012, 10:58 PM
жара сегодня...к лету гатова..:shura:
Wella
03-04-2012, 11:00 PM
ух тыыы
Халюю:good:
6 пак:leader: ну 4 точно :1:
larsen
03-04-2012, 11:01 PM
Галка!!!!
Убила наповал!!!:bis:
Galkab
03-04-2012, 11:01 PM
ух тыыы
Халюю:гоод:
6 пак:леадер: ну 4 точно :1:
это просто такой живот,,,никаких пэков..:))
Galkab
03-04-2012, 11:02 PM
Галка!!!!
Убила наповал!!!:бис:
щас ещё поставлю одну..одетую..:shura:
Милька
03-04-2012, 11:03 PM
русалка
Galkab
03-04-2012, 11:03 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
Galkab
03-04-2012, 11:04 PM
русалка
это всё юбка...и наконец волосы распустила...а то дулька надоела..
larsen
03-04-2012, 11:06 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))
Cherry29
03-04-2012, 11:07 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
Лет 25,не больше..
клаассс!!!
Galkab
03-04-2012, 11:07 PM
Лет 25,не больше..
клаассс!!!
тс...никому не говори..:shura:
Cherry29
03-04-2012, 11:08 PM
жара сегодня...к лету гатова..:shura:
Bax!:17:
Wella
03-04-2012, 11:08 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))
вот точно так подумала
молодеет на глазах:34:
Galkab
03-04-2012, 11:08 PM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХФИГЕТь!
всё молодеешь, БабУшка!))))
позитивчик...сегодня с детьми и внуком, в парке гоняли футбольный мяч...чуть руки не отбила...
Wella
03-04-2012, 11:15 PM
Лет 25,не больше..
клаассс!!!
она как то ставила фотки платюшек
я думала моделька там- её дочь( потом поняла что это она)
во даёт!:34:маладец:34:
robson
03-04-2012, 11:32 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
И это бабка?!!! И не стыдно? Ну, надо ж как-то соответствовать, перед людЯми ж неудобно...
Саломея
03-04-2012, 11:44 PM
жара сегодня...к лету гатова..:шура:
Галка!
Супер!
Как девочка....
Galkab
03-05-2012, 01:40 AM
И это бабка?!!! И не стыдно? Ну, надо ж как-то соответствовать, перед людЯми ж неудобно...
соответствую жизни...а чё? :shura: :lol:
Aurbo
03-05-2012, 02:08 PM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.
Донт юдге лол
55185
55186
Хмм...однако....:good:
Aurbo
03-05-2012, 02:13 PM
воть...сегодня фоткаться потянуло..
Аплодирую стОя! Так держать!
Sarochka
03-05-2012, 02:28 PM
нет, эта баба Галя вообще уже /завидывает/
Galkab
03-05-2012, 05:54 PM
Аплодирую стОя! Так держать!
:shy::27::shura:
Sarochka
03-05-2012, 05:56 PM
нибось любовника завела :1:
Galkab
03-05-2012, 06:17 PM
нибось любовника завела :1:
неа...любимым делом занимаюсь просто..без начальства на голове..:teufel: :crazy:
Aurbo
03-05-2012, 06:21 PM
:shy::27::shura:
:good:
Fofinha
03-05-2012, 07:07 PM
Да, красивая ты девочка, стильная.
Глаза выразительные с лёгкой поволокой, голову красиво держишь на первом снимке. Я бы тебя переодел во что-то посветлей типа серой или голубенькой водолазки/джемпера. Сапоги убрать на фиг. Туфли с каблучком и причесон нужен дорогой с лёгкой небрежностью. А, так ты сказка, конечно :50:
Охереть. Не думала что все так плохо....
Yurcha
03-05-2012, 07:21 PM
Охереть. Не думала что все так плохо....
Инок тебе правильно посоветовал/ла. Всё не так плохо, всё хорошо, а может быть просто сказочно :)
Yurcha
03-06-2012, 01:06 AM
нибось любовника завела :1:
:)))))
untamed
03-06-2012, 09:12 AM
И я причепурилась на свиданку в день Валентина.
Dont judge lol
55185
55186
Классно выглядишь! Как твои belly dancing? Продолжаешь? Я недавно опять начала заниматься.
aprilneverends
03-06-2012, 09:15 AM
Инок тебе правильно посоветовал/ла. Всё не так плохо, всё хорошо, а может быть просто сказочно :)
(а по-моему неправильно. не понимаю эту манеру давать непрошеные советы)
Fursetka
03-06-2012, 09:21 AM
(а по-моему неправильно. не понимаю эту манеру давать непрошеные советы)
иниговори
тоже мне ...стилист.