PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Лирик
06-26-2012, 03:23 PM
А по какому столу стучала? / удивлен, что не помогло/

Vostochnaya
06-26-2012, 03:29 PM
В камере (Соны) застряла линза, открывается только наполовину, уже пробовала трясти и стучать по столу, что еще можно попробовать, а то лень в ремонт посылать???

пальцем открыть пробовала?
у меня когда-то был такой фотик.. упал однажды и потом каждый раз приходилось открывать в ручную.. :250:

Dafna
06-26-2012, 03:31 PM
В сервис
трещенка может образоваться.
низзя стучать и пихать если оно не хочет.

мне объясняли :238:

Adrina
06-26-2012, 03:32 PM
Я один раз после падения уже чинила, постучав по столу. Работала нормально месяц, теперь вот снова...

Adrina
06-26-2012, 03:33 PM
А по какому столу стучала? / удивлен, что не помогло/

Лол, да я тоже удивилась :122:

Tiktak
06-26-2012, 07:16 PM
хватит болтать!
фотографии ставьте... глаза хотят красотычеловеческой:106:

Свинка-бу
06-26-2012, 07:34 PM
еще полгода назад я был хуинький.
разглядывала вчера фотки, рыдала...

Alex_3112
06-26-2012, 07:40 PM
еще полгода назад я был хуинький.
разглядывала вчера фотки, рыдала...
Вау, круто!
А что так... неужели свинок скоро станет больше? ;)

Свинка-бу
06-26-2012, 07:42 PM
Вау, круто!
А что так... неужели свинок скоро станет больше? ;)

опоросилась, угу...

Сиамчик
06-26-2012, 11:14 PM
опоросилась, угу...

не опоросилась ты еще,свиноматка:107:

Tiktak
06-27-2012, 10:29 AM
опоросилась, угу...
Давай тогда вид со спины...
:103:

Сиамчик
06-29-2012, 04:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57290&stc=1&d=1340960445

Kapitula
06-29-2012, 04:02 AM
это кто, ты?

Сиамчик
06-29-2012, 04:04 AM
не похожа?:192:

Kapitula
06-29-2012, 04:04 AM
откуда я знаю.
но красиво :110:

CCPC
06-29-2012, 05:10 AM
не похожа?:192:

Не очень..:102:

Spartacus
06-29-2012, 07:16 AM
нет, бо так не бувае

Thomas
06-29-2012, 07:30 AM
опоросилась, угу...

Охо хо хо....
Ну и ну...
Свинка ....
Ху будет у тебя... ????

Alter Ego
06-29-2012, 08:35 AM
не похожа?:192:

Нет.

Vostochnaya
06-29-2012, 08:52 AM
Нет.

а ты чо её в таком виде видел?:114:

Alter Ego
06-29-2012, 08:53 AM
а ты чо её в таком виде видел?:114:

:114:

...
06-29-2012, 10:16 AM
по лету скучаюююю
57295

Cherry29
06-29-2012, 10:50 AM
по лету скучаюююю
57295

Куда загар спрятала?:235:

...
06-29-2012, 10:57 AM
Куда загар спрятала?:235:

а его и не было, редко приезжаю с отпуска загорелой, все больше стараюсь увидеть, так что тюленить не мое:110:

Kapitula
06-29-2012, 11:21 AM
счастливая, как форму сохраняешь, иди нас в диете научи :)

Yurcha
06-29-2012, 11:22 AM
а его и не было, редко приезжаю с отпуска загорелой, все больше стараюсь увидеть, так что тюленить не мое:110:

Худая какая, ц ц ц, подержаться не за что :238: (налила счастливой тарелочку борща)

...
06-29-2012, 11:24 AM
Худая какая, ц ц ц, подержаться не за что :238: (налила счастливой тарелочку борща)

девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:

Cherry29
06-29-2012, 11:25 AM
девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:

А как же в Новый Год?
или в ДР?:235:

Yurcha
06-29-2012, 11:26 AM
девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:

Не верю :120:

...
06-29-2012, 11:28 AM
А как же в Новый Год?
или в ДР?:235:

Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:

Yurcha
06-29-2012, 11:29 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:

О! А теперь верю)

Yurcha
06-29-2012, 11:30 AM
счастливая, как форму сохраняешь, иди нас в диете научи :)

Учить диете я и сама могу :108:

Kapitula
06-29-2012, 11:31 AM
Учить диете я и сама могу :108:

фотку сначала давай :)

Cherry29
06-29-2012, 11:32 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:

Балин,не дай бог..:235:

Yurcha
06-29-2012, 11:33 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:

А как такое может быть, раньше обмен веществ не был хорошим, а теперь стал хорошим? По-моему, он с возрастом только хужеет. Хотя может у других иначе /завидует/

Tiktak
06-29-2012, 11:34 AM
57297

...
06-29-2012, 11:35 AM
А как такое может быть, раньше обмен веществ не был хорошим, а теперь стал хорошим? По-моему, он с возрастом только хужеет. Хотя может у других иначе /завидует/

Юрча, я не врач, я лишь предположение сделала, ну и генетикой у меня как бы не заложена полноватость, я сильно потолстела когда спорт бросила и потом годы борьбы с весом, как вспомню брррр, а сейчас вот такая я и надо сказать особо спортом не занимаюсь, вот правда думаю на йогу пойти и то связь с миром буду искать:238:

Kapitula
06-29-2012, 11:38 AM
тиктак, что ето?

Брюнетко
06-29-2012, 11:39 AM
тиктак, что ето?

стриптиз :235:

Yurcha
06-29-2012, 11:41 AM
Юрча, я не врач, я лишь предположение сделала, ну и генетикой у меня как бы не заложена полноватость, я сильно потолстела когда спорт бросила и потом годы борьбы с весом, как вспомню брррр, а сейчас вот такая я и надо сказать особо спортом не занимаюсь, вот правда думаю на йогу пойти и то связь с миром буду искать:238:

Генетика - это все :110:

Yurcha
06-29-2012, 11:42 AM
Балин,не дай бог..:235:

Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый

Cherry29
06-29-2012, 11:49 AM
Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый
Откуда же я знаю..
Пусть она его на форум приведёт...
мы спросим..:235:

...
06-29-2012, 11:49 AM
Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый

Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:

Cherry29
06-29-2012, 11:52 AM
Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:

Ооот оно как...:102:

Kapitula
06-29-2012, 11:53 AM
стриптиз :235:

а почему нарисованный?

...
06-29-2012, 11:54 AM
Ооот оно как...:102:


это я предположила, так же как с обменом веществ, я честно не знаю, но я уж даже думала что я урод какой то:239:

Брюнетко
06-29-2012, 11:54 AM
а почему нарисованный?

чтоб эрекции случайно не возникло
а то это фу :235:

Tiktak
06-29-2012, 11:55 AM
а почему нарисованный?
красивый силуэт, но никакого намека на тшеславие и скеспромошен.:106:

Сиамчик
06-29-2012, 11:55 AM
развыставлялись..ишь:143:

Cherry29
06-29-2012, 11:56 AM
а почему нарисованный?

А мне понравилось..
даже лучше ,чем наст. фотка..

Kapitula
06-29-2012, 11:56 AM
красивый силуэт, но никакого намека на тшеславие и скеспромошен.:106:

дык нарисовать что угодно можно, может ты из мультика вырезала?

Yurcha
06-29-2012, 11:59 AM
Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:

не думаю, что в этом причина

...
06-29-2012, 12:10 PM
не думаю, что в этом причина

Юрча, вот ты понимаешь мужчин, я вот нет:117:

Yurcha
06-29-2012, 12:16 PM
Юрча, вот ты понимаешь мужчин, я вот нет:117:

Понимаю, да...но мне бы хотелось еще и похудеть)

...
06-29-2012, 12:19 PM
Понимаю, да...но мне бы хотелось еще и похудеть)

диету Протасова попробуй

Сиамчик
06-29-2012, 12:19 PM
а я худая:104:

Cherry29
06-29-2012, 12:20 PM
диету Протасова попробуй

Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)

Kapitula
06-29-2012, 12:21 PM
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)

не верим, пикчерс хотим

...
06-29-2012, 12:21 PM
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)


ну я то тоже периодически думаю что мне нужно похудеть

...
06-29-2012, 12:29 PM
вот я в цвете
57300

Yurcha
06-29-2012, 12:37 PM
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)

У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:

Kapitula
06-29-2012, 12:39 PM
У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:

ну покажи уже, би найс. А то все "Юрча - красавица" заладили, интересно же.

Yurcha
06-29-2012, 12:40 PM
диету Протасова попробуй

я посреди недели ем мало, но на выходных не получается - то чей-то день рождения, то пикник.

Cherry29
06-29-2012, 12:40 PM
вот я в цвете
57300

:182:

Yurcha
06-29-2012, 12:40 PM
ну покажи уже, би найс. А то все "Юрча - красавица" заладили, интересно же.

Черри просто в меня влюблена, я обычная

Cherry29
06-29-2012, 12:40 PM
У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:

ПоказЫвай...:235:

Свинка-бу
06-29-2012, 12:41 PM
ПоказЫвай...:235:

кто бы говорил.
скол-ко лет на форуме и ни одной фото.

Yurcha
06-29-2012, 12:42 PM
:182:

Счастлива - стильная тетка, обожаю таких

...
06-29-2012, 12:43 PM
я посреди недели ем мало, но на выходных не получается - то чей-то день рождения, то пикник.


Знаешь, а главное в удовольствие и с настроением, тогда ничего не толстеет:110:
я завтра тоже на семейный обед приглашена, не буду себе ни в чем отказывать, у меня сейчас депрессия, мне можно

Yurcha
06-29-2012, 12:43 PM
кто бы говорил.
скол-ко лет на форуме и ни одной фото.

Вот именно. И не только на форуме :116: Тёмная личность :117:

Kapitula
06-29-2012, 12:43 PM
Черри просто в меня влюблена, я обычная

их много других было, не кокетничай.

Yurcha
06-29-2012, 12:45 PM
Знаешь, а главное в удовольствие и с настроением, тогда ничего не толстеет:110:
я завтра тоже на семейный обед приглашена, не буду себе ни в чем отказывать, у меня сейчас депрессия, мне можно

Я ем от скуки. Ем и курю. А чё ещё делать?

Cherry29
06-29-2012, 12:45 PM
их много других было, не кокетничай.

Вот именно..:235:

Yurcha
06-29-2012, 12:46 PM
их много других было, не кокетничай.

Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.

...
06-29-2012, 12:47 PM
Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.

я не имею, а посмотреть хочу:238:

...
06-29-2012, 12:48 PM
Счастлива - стильная тетка, обожаю таких

то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302

Yurcha
06-29-2012, 12:52 PM
то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302

мне эта как раз не нравится. Я видела твои другие фото, очень живые и стильные. У тебя прекрасный вкус.

...
06-29-2012, 12:53 PM
мне эта как раз не нравится. Я видела твои другие фото, очень живые и стильные. У тебя прекрасный вкус.

спасиб, буду дальше в этом направлении развиваться

Dafna
06-29-2012, 03:04 PM
счастливая и красивая :238:

а тот любимый фотал или другой любимый? :239:

Dima424
06-29-2012, 03:04 PM
то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302

а мне твои фотки старые понравились... черно белые которые...

Dima424
06-29-2012, 03:20 PM
их было несколько штук... но давненько это было...

Kapitula
06-29-2012, 04:02 PM
у счастливой все как профессиональные из журнала. Наверное, кавалер фотограф.

Юрча, у меня нет твоего фейсбука, ну би найс.

Сиамчик
06-29-2012, 05:08 PM
Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.

а я?:238:

...
06-29-2012, 07:53 PM
у счастливой все как профессиональные из журнала. Наверное, кавалер фотограф.



кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315

Cherry29
06-29-2012, 07:55 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315

Щя Юрча придёт
и умрёт...
она таких любит..
как ты..
разлучниЦа!:119:


:1:

Yurcha
06-29-2012, 07:56 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315

А че его некому сфоткать?:238:

Wella
06-29-2012, 07:56 PM
черя покрасся в блондинку!:122: и пахудей)))

Yurcha
06-29-2012, 07:57 PM
Щя Юрча придёт
и умрёт...
она таких любит..
как ты..
разлучниЦа!:119:


:1:

Каких таких?:239:

Kapitula
06-29-2012, 07:57 PM
это и видно, что любительская, остальные профессиональные
черно- белые были, потом на зеленой травке.
я помню

Yurcha
06-29-2012, 07:58 PM
черя покрасся в блондинку!:122: и пахудей)))

Не надо ей худеть, она и так один арбуз ест

Cherry29
06-29-2012, 07:58 PM
Каких таких?:239:

СтильнЫх...:235:

...
06-29-2012, 07:59 PM
А че его некому сфоткать?:238:


я не задаю лишних вопросов:117:

nat123
06-29-2012, 07:59 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315

англискии места?

...
06-29-2012, 07:59 PM
англискии места?


Гент

Yurcha
06-29-2012, 08:02 PM
я не задаю лишних вопросов:117:

И не надо, сфоткала бы его, он же тоже человек :238:

Yurcha
06-29-2012, 08:02 PM
СтильнЫх...:235:

Стильных я люблю, да :)

...
06-29-2012, 08:03 PM
И не надо, сфоткала бы его, он же тоже человек :238:


мне тут мой друг мне фотоаппарат хороший подарил, сказал, не реви подруга, фотографируй счастье, потом и сама в него оденешься, так что я думаю может все же его не фотографировать:239:

Cherry29
06-29-2012, 08:04 PM
Стильных я люблю, да :)

Мне её очки не нравяЦа..


счастливая, что за очки?
надо их..нафик..:117:

...
06-29-2012, 08:05 PM
Мне её очки не нравяЦа..


счастливая что за очки?
надо ех..нафик..:117:

Chanel

Yurcha
06-29-2012, 08:05 PM
мне тут мой друг мне фотоаппарат хороший подарил, сказал, не реви подруга, фотографируй счастье, потом и сама в него оденешься, так что я думаю может все же его не фотографировать:239:

Ясно, не выспалась...а сказала, что спать идешь :239:

Yurcha
06-29-2012, 08:06 PM
Мне её очки не нравяЦа..


счастливая что за очки?
надо их..нафик..:117:

А мне нравятся, у меня такие же есть ) Черри, я тебя вроде уже снова любить начинаю, ужас прям какой-то:238:

Cherry29
06-29-2012, 08:07 PM
[Chanel]

Какая форма смешная..:114:

...
06-29-2012, 08:07 PM
Ясно, не выспалась...а сказала, что спать идешь :239:


я пошла, и даже спала какое то время, потом мне позвонили, было весело, но я не пьяная:192:

Cherry29
06-29-2012, 08:08 PM
А мне нравятся, у меня такие же есть ) Черри, я тебя вроде уже снова любить начинаю, ужас прям какой-то:238:

Грю же всё вперeди...
а ты мне не веришь...:1:

Yurcha
06-29-2012, 08:11 PM
Грю же всё вперeди...
а ты мне не веришь...:1:

Ужас, мне уже страшно

Yurcha
06-29-2012, 08:12 PM
я пошла, и даже спала какое то время, потом мне позвонили, было весело, но я не пьяная:192:

Надо телефон отключать, когда спать идешь. А то ты че то вся на взводе проснулась

...
06-29-2012, 08:16 PM
Надо телефон отключать, когда спать идешь. А то ты че то вся на взводе проснулась

в смысле я еще не ложилась толком:114:

nat123
06-29-2012, 08:17 PM
Какая форма смешная..:114:

Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...

Cherry29
06-29-2012, 08:19 PM
Ужас, мне уже страшно

Не бойся ,я с тобой../c/:235:

Cherry29
06-29-2012, 08:21 PM
Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...

Не,я не завидую..
у меня этих очков..
[Ferre,Chanel,D&G,Dior]
до фига..
целЫх 4-ре штуки..:1:

Сиамчик
06-29-2012, 08:21 PM
Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...

смеяться после слова шапка?:238:

Елка
07-01-2012, 05:04 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)

nat123
07-01-2012, 05:19 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)

а мне? мне можно?:111:

Елка
07-01-2012, 05:21 PM
а мне? мне можно?:111:

откуда такая скромность? Валяй.

nat123
07-01-2012, 05:23 PM
откуда такая скромность? Валяй.

я пошутила

Елка
07-01-2012, 05:33 PM
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)

Jack53
07-01-2012, 05:36 PM
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)

Нет, не врем. Как можно врать товарищу по форуму?! Где и когда такое бывало?:118:

_Август_
07-01-2012, 05:37 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)

Сиськи не видны..:114:

larsen
07-01-2012, 05:43 PM
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)

не, не вру
и крокодил на сумочке понравился

Thomas
07-01-2012, 05:44 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)

Ну ты мемя ногой напугала...:102:

Елка
07-01-2012, 06:13 PM
не, не вру
и крокодил на сумочке понравился
Я в него реально влюбилась! Мой фаворит во всей экспозиции.

Елка
07-01-2012, 06:14 PM
Ну ты мемя ногой напугала...:102:
Чо нога? левая?

Елка
07-01-2012, 06:15 PM
Сиськи не видны..:114:
Гы...это на любителя:)

Елка
07-01-2012, 06:16 PM
Нет, не врем. Как можно врать товарищу по форуму?! Где и когда такое бывало?:118:

Гад ты:240:

Елка
07-01-2012, 07:26 PM
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)

Ne-Blondinka
07-01-2012, 07:27 PM
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)

Где штаны?

nat123
07-01-2012, 07:34 PM
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)

ох, ты ...кругом пишешь....пиши, пиши:120:

Елка
07-01-2012, 07:48 PM
Где штаны?

На мои штаны напало НАТО....:239:

nat123
07-01-2012, 07:49 PM
На мои штаны напало НАТО....:239:

Не надо коверкать мой ник, заранее спасибо

Ne-Blondinka
07-01-2012, 07:55 PM
штаны-в студию

тоже хочу посмотреть

Елка
07-01-2012, 08:45 PM
штаны-в студию

тоже хочу посмотреть
Нинада....они ко мне шли через заднее крыльцо, из Омериги в Явропу, я их так ждала......
А их обосрали некоторые без зазрения совести:239:

Dafna
07-01-2012, 08:48 PM
Нинада....они ко мне шли через заднее крыльцо, из Омериги в Явропу, я их так ждала......
А их обосрали некоторые без зазрения совести:239:

правда?
дошли таки тренды и до них :250:

Елка
07-01-2012, 08:53 PM
правда?
дошли таки тренды и до них :250:
До кого до них?:238:

inok
07-01-2012, 08:54 PM
До кого до них?:238:

До старушки-Европы

Елка
07-01-2012, 08:57 PM
До старушки-Европы

Да шо ви гаварити? А шо у вас есть кроме Хиллфигера и Лорена?
(Ушла спать, гордо задрав подбородок)

Dafna
07-01-2012, 08:58 PM
До старушки-Европы

неее
наоборот
в америчке нет толковых трендмейкеров

елка да я :103:

inok
07-01-2012, 09:01 PM
Да шо ви гаварити? А шо у вас есть кроме Хиллфигера и Лорена?
(Ушла спать, гордо задрав подбородок)

А я тебя сегодня не пущу спать. Расскажи мне про Лорена Килфигера и твоё видение мира современной моды :245:

larsen
07-01-2012, 09:53 PM
неее
наоборот
в америчке нет толковых трендмейкеров

елка да я :103:

ой,,,

NataliaLA
07-02-2012, 01:24 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247

Cherry29
07-02-2012, 01:28 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:



:182:

Serge7
07-02-2012, 01:30 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247 Удачно. :)

_Август_
07-02-2012, 01:31 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:

А мне не просвечивает..:114:

Cherry29
07-02-2012, 01:33 AM
А мне не просвечивает..:114:

Не может быть..
закрой глаза и представь..:1:

_Август_
07-02-2012, 01:35 AM
Не может быть..
закрой глаза и представь..:1:

Хей, для этого не нужно такое красивое платье.:235:

NataliaLA
07-02-2012, 01:36 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:

larsen
07-02-2012, 01:38 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:

повезло!!!!!
видевшим

larsen
07-02-2012, 01:40 AM
Елка!
покажись
а то я спать пойду

_Август_
07-02-2012, 01:43 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:

А неприличные слабо поставить? на пару минут хотя б, а?:103:

NataliaLA
07-02-2012, 01:45 AM
А неприличные слабо поставить? на пару минут хотя б, а?:103:

не вижу смысла :250:

Сиамчик
07-02-2012, 01:47 AM
Елка!
покажись
а то я спать пойду

:171:

_Август_
07-02-2012, 01:48 AM
не вижу смысла :250:

Как насчет увеличения счастья человечества в целом и некоторых узеров в частности? :238:

NataliaLA
07-02-2012, 01:49 AM
Как насчет увеличения счастья человечества в целом и некоторых узеров в частности? :238:

вот те, но не копируйте в посты

**



она тоже просвечивает :129:

larsen
07-02-2012, 01:51 AM
вот те, но не копируйте в посты


она тоже просвечивает :129:

:169::112::169::103:

_Август_
07-02-2012, 01:52 AM
вот те, но не копируйте в посты


она тоже просвечивает :129:

ОК. I settle for this. :)

Наташа :184:

Сиамчик
07-02-2012, 01:53 AM
тема сисек раскрыта

NataliaLA
07-02-2012, 01:54 AM
**
:129::129:

NataliaLA
07-02-2012, 02:26 AM
тема сисек раскрыта

https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/309458_372877026100394_409757465_n.jpg

Yurcha
07-02-2012, 09:32 AM
Наташа, как всегда, :182:

Olezhik
07-02-2012, 10:52 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:

Дествительно, если прибавить немного света в монитор, или засветлить фотку в фотошапе то очень хорошо просматриваюца трусы. :108:

Елка
07-02-2012, 11:48 AM
Елка!
покажись
а то я спать пойду
Ты же видела вчера, Ларсын:)
Ничо особенного, окромя пресловутых гипюровых штаноу:)

IggyPop
07-02-2012, 11:54 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247
Найс, найс. чёрненькие. Ну ты уже и молодого человека покажи не стесняйся.

У меня хорошая давняя знакомая есть чем-то на тебя похожа тока постарше и бюст больше.

Елка
07-02-2012, 11:59 AM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)

anna salinas
07-02-2012, 12:04 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)

Шикарные ноги, Алексндровна, ШИКАРНЫЕ :)

Tiktak
07-02-2012, 12:05 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:

IggyPop
07-02-2012, 12:09 PM
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
Почему не развлекать если есть чем. Ножки красивые есть на чё посмотреть и на морду девка симпотная.
Надо показывать пока есть.

anna salinas
07-02-2012, 12:19 PM
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:


Тики не нуди, у тебя тоже красивые ноги и ты их тоже не скрываешь :)

Tiktak
07-02-2012, 12:23 PM
Почему не развлекать если есть чем. Ножки красивые есть на чё посмотреть и на морду девка симпотная.
Надо показывать пока есть.
ну нет.
мне это не кажется платишко надоб подлиннее и бусики какие-чит прицепить,
но вот так ноги выставлять все же никчему, осовенно в нашем респектфул возрасте:169:

Vostochnaya
07-02-2012, 12:24 PM
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:

сказала Тиктак:238:

Tiktak
07-02-2012, 12:27 PM
сказала Тиктак:238:
а што такое?
и ваапше где Елка сейчас, выставила тут свой ноги а обшаться не хочет:239:

Dima424
07-02-2012, 12:29 PM
я все вчера пропустил :119:

IggyPop
07-02-2012, 12:39 PM
ну нет.
мне это не кажется платишко надоб подлиннее и бусики какие-чит прицепить,
но вот так ноги выставлять все же никчему, осовенно в нашем респектфул возрасте:169:
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.

Vostochnaya
07-02-2012, 12:45 PM
Тика, ты же ставила фотки где ты в трусиках и много раз..
и потом зачем прятать то что является красивым?
всё правильно..

Tiktak
07-02-2012, 12:45 PM
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.ну у каждого свой вкус...
тебе нравится - тебе было прияно смотреть - ты позитивно высказался, наверняка ей плюс влепил.
в то же время, для обыективности ради этого очень публичного форума я хочу сказать -это очень для меня важно, чтобы Елка знала мое мнение об ейных ногах...

Kapitula
07-02-2012, 12:46 PM
да прикалывается Тиктак, бна нату намекает. Что вы как дети.

IggyPop
07-02-2012, 12:52 PM
да прикалывается Тиктак, бна нату намекает. Что вы как дети.
Это бапские нюансы которые мушчинам не понять не то шоб интересно.

Tiktak
07-02-2012, 12:53 PM
Это бапские нюансы которые мушчинам не понять не то шоб интересно.
тебе может быть и нюансы, а другому форум - драма.

Елка
07-02-2012, 12:56 PM
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
Мне стыдно.Веришь?:114:

Елка
07-02-2012, 12:58 PM
а што такое?
и ваапше где Елка сейчас, выставила тут свой ноги а обшаться не хочет:239:
Я выгладила кучу белья за это время:)У уборщицы сегодня времени не хватило, я вспомнила заветы форума и вот...

Tiktak
07-02-2012, 01:01 PM
Мне стыдно.Веришь?:114:
а мне-то за тебя как стыдно:169:

Елка
07-02-2012, 01:02 PM
Тика, одолжи пилу или чо у тебя там было..а, дрель!Дай дрель,а я тебе штаны дам, гипюровые.
Я смиялсо:106:

Елка
07-02-2012, 01:03 PM
а мне-то за тебя как стыдно:169:

Держи себя в руках, нас наблюдает форум:)

Елка
07-02-2012, 01:04 PM
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.
Трусы, гришь, не видно...а может их и нет:112:

Tiktak
07-02-2012, 01:08 PM
Тика, одолжи пилу или чо у тебя там было..а, дрель!Дай дрель,а я тебе штаны дам, гипюровые.
Я смиялсо:106:
купи трусы с начесом, стильно и по-возрасту, а штаны кружевные выбрось...
скромнее надо быть.
сексуальность и красота должна меняться на деньги!
бесплатно демонстрировать свои прелести через гипюр - пошло

Елка
07-02-2012, 01:14 PM
купи трусы с начесом, стильно и по-возрасту, а штаны кружевные выбрось...
скромнее надо быть.
сексуальность и красота должна меняться на деньги!
бесплатно демонстрировать свои прелести через гипюр - пошло
Аффтар, ты жжошь:)))
Тика сення в ударе:110:
Вот поеду в Ле Ман , там распродажи, куплю себе в Галери Лафайет хламурные труселя на меховой подкладке, до колен.И кресло с оленем, чо уш мелочиться. Потом буду фотке выставлять, попробуйте тока критиковать:240:

Fursetka
07-02-2012, 01:29 PM
Аффтар, ты жжошь:)))
Тика сення в ударе:110:
Вот поеду в Ле Ман , там распродажи, куплю себе в Галери Лафайет хламурные труселя на меховой подкладке, до колен.И кресло с оленем, чо уш мелочиться. Потом буду фотке выставлять, попробуйте тока критиковать:240:

а олень будет брюнет или блондин?

Tiktak
07-02-2012, 01:42 PM
а олень будет брюнет или блондин?
какя разнитца, главноечтоб на реклайнере

Dima424
07-02-2012, 01:45 PM
а покажите фотки какие нибудь...

Tiktak
07-02-2012, 01:49 PM
а покажите фотки какие нибудь...
:239: борешься с послеобеденой сонливость?

berkut76
07-02-2012, 01:50 PM
а покажите фотки какие нибудь...

Как раз фотки должен ты нам показывать, ты же на Мамбу собрался, тебя надо подготовить.:109:

Dima424
07-02-2012, 01:50 PM
:239: борешься с послеобеденой сонливость?

ага... а как ты узнала что я только что пообедал?

Tiktak
07-02-2012, 01:51 PM
ага... а как ты узнала что я только что пообедал?
я наблюдаю форум сегодня

Dima424
07-02-2012, 01:52 PM
Как раз фотки должен ты нам показывать, ты же на Мамбу собрался, тебя надо подготовить.:109:

не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же

Dima424
07-02-2012, 01:53 PM
я наблюдаю форум сегодня

везде есть уши... УЖАСТь

Tiktak
07-02-2012, 01:55 PM
не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же
о боже, какой ужас.
а я думала что ты, впрочем как и другие мужчины форума, приходят сюда обменяться рецептами здоровой писчи и посматреть на сумачки-туфельки

NataliaLA
07-02-2012, 01:56 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
шикарные ноги !!!

Dima424
07-02-2012, 01:57 PM
о боже, какой ужас.
а я думала что ты, впрочем как и другие мужчины форума, приходят сюда обменяться рецептами здоровой писчи и посматреть на сумачки-туфельки

ну Беркут наверно и за туфельками тут, а я по другой части...

berkut76
07-02-2012, 01:57 PM
не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же

Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.

berkut76
07-02-2012, 01:57 PM
ну Беркут наверно и за туфельками тут, а я по другой части...

По сумочкам?:153:

Tiktak
07-02-2012, 02:00 PM
Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.
напиши им письма, впади в виртуальную любовь,
обмани ее, обмани себя, разочаруйся, разлюби, влюбись снова.... и так много раз, главное не рожай детей, они не виноваты:106:

Dima424
07-02-2012, 02:01 PM
напиши им письма, впади в виртуальную любовь,
обмани ее, обмани себя, разочаруйся, разлюби, влюбись снова.... и так много раз, главное не рожай детей, они не виноваты:106:

я те че Дафна с морковкой?

Dima424
07-02-2012, 02:01 PM
По сумочкам?:153:

колготкам

Dima424
07-02-2012, 02:02 PM
Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.

ссЫль давай

Tiktak
07-02-2012, 02:05 PM
я те че Дафна с морковкой?
нет, ты Димка с огурцом

Dima424
07-02-2012, 02:10 PM
нет, ты Димка с огурцом

"а мне огурец не важно какой, мне в салат"(ц)

berkut76
07-02-2012, 02:23 PM
ссЫль давай

http://onona.ua/

Dima424
07-02-2012, 02:31 PM
Фотки покажете или как?

IggyPop
07-02-2012, 02:33 PM
шикарные ноги !!!
Ух Натаха, ты тож не просто так. Губы полные как персик на дольки порезать и глаза красивые. Ты только за формами смотри, они у тебя в самый раз сейчас лучше не надо но када твой красавчег тебя по ресторанам ты больше по салату и мясу и меньше по сладкому так на далёкое будущее.

Tiktak
07-02-2012, 02:35 PM
Фотки покажете или как?
я ишу приличные, подожди, не засыпай

Dima424
07-02-2012, 02:38 PM
я ишу приличные, подожди, не засыпай

ок, сбегаю пока покурю

NataliaLA
07-02-2012, 02:41 PM
они у тебя в самый раз сейчас лучше не надо но када твой красавчег тебя по ресторанам ты больше по салату и мясу и меньше по сладкому так на далёкое будущее.

:111::111: я к сладкому равнодушна, с детства....вот банку огруцов слопать это пожалуйста....а сладкое меня не привлекает вообще :130:

Елка
07-02-2012, 02:46 PM
я ишу приличные, подожди, не засыпай

подбрось матерьяльчика на обсуждение, будь ласка:)

Dima424
07-02-2012, 02:48 PM
подбрось матерьяльчика на обсуждение, будь ласка:)

ну пока мы тут на идене... раскжи мне про Амстердам...

HoneyComb
07-02-2012, 02:54 PM
обсуждайте

Елка
07-02-2012, 02:54 PM
ну пока мы тут на идене... раскжи мне про Амстердам...
да что про него рассказывать...это как обедать по телефону.

Dafna
07-02-2012, 02:56 PM
обсуждайте

а цветного нет?

Dima424
07-02-2012, 02:57 PM
да что про него рассказывать...это как обедать по телефону.

сколько там деффачки стоят и трава?

Dima424
07-02-2012, 02:58 PM
обсуждайте

хм.. нигде не обтягивает, форм не видно...

Rodent
07-02-2012, 02:58 PM
обсуждайте

Да...В черно-белом Брайтон как-то поинтеллихентнее смотрится...:197:
Куда ты там собралась такая красивая, я стесняюсь спросить?

HoneyComb
07-02-2012, 02:59 PM
а цветного нет?

есть

Радригес
07-02-2012, 03:00 PM
Был я на этом перекрестке. И видел вас там :107:

HoneyComb
07-02-2012, 03:00 PM
Да...В черно-белом Брайтон как-то поинтеллихентнее смотрится...:197:
Куда ты там собралась такая красивая, я стесняюсь спросить?

ну куда ты думаешь?

HoneyComb
07-02-2012, 03:01 PM
Был я на этом перекрестке. И видел вас там :107:

так это вы сигналили?

Радригес
07-02-2012, 03:01 PM
так это вы сигналили?

тот шо на приусе... то я :113:

Dafna
07-02-2012, 03:01 PM
есть

Другое дело!

Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.

ч/б не твое.

Ты - яркая!

так и знай :182:

Rodent
07-02-2012, 03:02 PM
ну куда ты думаешь?

теряюсь в догадках )))

berkut76
07-02-2012, 03:03 PM
ну куда ты думаешь?

К родителям знакомитса:117:

Радригес
07-02-2012, 03:04 PM
К родителям знакомитса:117:

а ты где был?

HoneyComb
07-02-2012, 03:04 PM
Другое дело!

Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.

ч/б не твое.

Ты - яркая!

так и знай :182:

спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:

HoneyComb
07-02-2012, 03:04 PM
теряюсь в догадках )))

в стриптиз конечно, куда еще :235:

Rodent
07-02-2012, 03:05 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:

Ты там аккуратнее в них на бордвоке...))

HoneyComb
07-02-2012, 03:05 PM
тот шо на приусе... то я :113:

извини что я каблуком твою дверь поцарапала :114:

Rodent
07-02-2012, 03:05 PM
в стриптиз конечно, куда еще :235:

смотреть или показывать?

berkut76
07-02-2012, 03:07 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:

Чего-то девушки все в авиатораx.:102:

Dafna
07-02-2012, 03:07 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:

да.
очень хорошо все.

лимонные или салатовые?
тут плохо видно.

в любом случае, молодец.
веселое. лето все-таки.

все в тему.
вижу картинки мои в платьях не проходят даром *в сторону Довы*

*гордится Ханькой* хараша :115:

IggyPop
07-02-2012, 03:08 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:

Фотка хорошая немного аут оф фокус, явно не Юрик фоткал но хто же твои туфли красил?

berkut76
07-02-2012, 03:08 PM
а ты где был?

Нигде поблизости. Хотя такое культовое место как Brighton Bazaar надо бы посетить.:162:

Rodent
07-02-2012, 03:08 PM
Чего-то девушки все в авиатораx.:102:

Модно щас, говорят.

HoneyComb
07-02-2012, 03:08 PM
да.
очень хорошо все.

лимонные или салатовые?
тут плохо видно.

в любом случае, молодец.
веселое. лето все-таки.

все в тему.
вижу картинки мои в платьях не проходят даром *в сторону Довы*

*гордится Ханькой* хараша :115:

спасибо, салатовые

Rodent
07-02-2012, 03:09 PM
Нигде поблизости. Хотя такое культовое место как Brighton Bazaar надо бы посетить.:162:

Из всех мне известных магазинов, там самая лучшая готовая еда. Рекомендую. Я, когда у Ката жила, там все время затаривалась.

HoneyComb
07-02-2012, 03:10 PM
Фотка хорошая немного аут оф фокус, явно не Юрик фоткал но хто же твои туфли красил?

он был ослеплен туфлями :192:

HoneyComb
07-02-2012, 03:11 PM
смотреть или показывать?

показывать, хотела подработать :246:

Rodent
07-02-2012, 03:12 PM
показывать, хотела подработать :246:

Ну и...? Успешно?

ciao
07-02-2012, 03:17 PM
Другое дело!

Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.

ч/б не твое.

Ты - яркая!

так и знай :182:


почему
черно белое
это
это битлз

ла ла ла ла
ла ла
ааааа

Dafna
07-02-2012, 03:19 PM
почему
черно белое
это
это битлз

ла ла ла ла
ла ла
ааааа

не
Ханька не для ч/б

типаж другой.

если тока портретом и то, на 3 часа можт пару ракурсов и случится.

ей в цвете лучше :238:

ciao
07-02-2012, 03:20 PM
есть


хо хо

хотель АтлантИк

Vostochnaya
07-02-2012, 03:22 PM
я пропустила фотки

HoneyComb
07-02-2012, 03:23 PM
Ну и...? Успешно?

пимп фсе забрал :143:

Rodent
07-02-2012, 03:30 PM
пимп фсе забрал :143:

От Юрик сцуко...:239:

HoneyComb
07-02-2012, 03:39 PM
От Юрик сцуко...:239:

на плёнку ему понимаете ли не хватало :143:

Dima424
07-02-2012, 03:43 PM
а где фотки Тики?