View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Лирик
06-26-2012, 03:23 PM
А по какому столу стучала? / удивлен, что не помогло/
Vostochnaya
06-26-2012, 03:29 PM
В камере (Соны) застряла линза, открывается только наполовину, уже пробовала трясти и стучать по столу, что еще можно попробовать, а то лень в ремонт посылать???
пальцем открыть пробовала?
у меня когда-то был такой фотик.. упал однажды и потом каждый раз приходилось открывать в ручную.. :250:
Dafna
06-26-2012, 03:31 PM
В сервис
трещенка может образоваться.
низзя стучать и пихать если оно не хочет.
мне объясняли :238:
Adrina
06-26-2012, 03:32 PM
Я один раз после падения уже чинила, постучав по столу. Работала нормально месяц, теперь вот снова...
Adrina
06-26-2012, 03:33 PM
А по какому столу стучала? / удивлен, что не помогло/
Лол, да я тоже удивилась :122:
Tiktak
06-26-2012, 07:16 PM
хватит болтать!
фотографии ставьте... глаза хотят красотычеловеческой:106:
Свинка-бу
06-26-2012, 07:34 PM
еще полгода назад я был хуинький.
разглядывала вчера фотки, рыдала...
Alex_3112
06-26-2012, 07:40 PM
еще полгода назад я был хуинький.
разглядывала вчера фотки, рыдала...
Вау, круто!
А что так... неужели свинок скоро станет больше? ;)
Свинка-бу
06-26-2012, 07:42 PM
Вау, круто!
А что так... неужели свинок скоро станет больше? ;)
опоросилась, угу...
Сиамчик
06-26-2012, 11:14 PM
опоросилась, угу...
не опоросилась ты еще,свиноматка:107:
Tiktak
06-27-2012, 10:29 AM
опоросилась, угу...
Давай тогда вид со спины...
:103:
Сиамчик
06-29-2012, 04:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57290&stc=1&d=1340960445
Kapitula
06-29-2012, 04:02 AM
это кто, ты?
Сиамчик
06-29-2012, 04:04 AM
не похожа?:192:
Kapitula
06-29-2012, 04:04 AM
откуда я знаю.
но красиво :110:
не похожа?:192:
Не очень..:102:
Spartacus
06-29-2012, 07:16 AM
нет, бо так не бувае
Thomas
06-29-2012, 07:30 AM
опоросилась, угу...
Охо хо хо....
Ну и ну...
Свинка ....
Ху будет у тебя... ????
Alter Ego
06-29-2012, 08:35 AM
не похожа?:192:
Нет.
Vostochnaya
06-29-2012, 08:52 AM
Нет.
а ты чо её в таком виде видел?:114:
Alter Ego
06-29-2012, 08:53 AM
а ты чо её в таком виде видел?:114:
:114:
Cherry29
06-29-2012, 10:50 AM
по лету скучаюююю
57295
Куда загар спрятала?:235:
Куда загар спрятала?:235:
а его и не было, редко приезжаю с отпуска загорелой, все больше стараюсь увидеть, так что тюленить не мое:110:
Kapitula
06-29-2012, 11:21 AM
счастливая, как форму сохраняешь, иди нас в диете научи :)
Yurcha
06-29-2012, 11:22 AM
а его и не было, редко приезжаю с отпуска загорелой, все больше стараюсь увидеть, так что тюленить не мое:110:
Худая какая, ц ц ц, подержаться не за что :238: (налила счастливой тарелочку борща)
Худая какая, ц ц ц, подержаться не за что :238: (налила счастливой тарелочку борща)
девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:
Cherry29
06-29-2012, 11:25 AM
девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:
А как же в Новый Год?
или в ДР?:235:
Yurcha
06-29-2012, 11:26 AM
девульки мои, я же уже как то рассказывала свою историю похудания, я же 80 кг когда то весила (отодвигает тарелочку борща, после 19.00 не ем):110:
Не верю :120:
А как же в Новый Год?
или в ДР?:235:
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:
Yurcha
06-29-2012, 11:29 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:
О! А теперь верю)
Yurcha
06-29-2012, 11:30 AM
счастливая, как форму сохраняешь, иди нас в диете научи :)
Учить диете я и сама могу :108:
Kapitula
06-29-2012, 11:31 AM
Учить диете я и сама могу :108:
фотку сначала давай :)
Cherry29
06-29-2012, 11:32 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:
Балин,не дай бог..:235:
Yurcha
06-29-2012, 11:33 AM
Чери, если быть честной сейчас и серьезно отвечать на вопрос, скажу что ем сейчас все и булочку на ночь могу даже схомячить, теперь может и потолстеть бы хотела, но уже никак, хороший видно обмен веществ и мужчина что нервы мотает:116:
А как такое может быть, раньше обмен веществ не был хорошим, а теперь стал хорошим? По-моему, он с возрастом только хужеет. Хотя может у других иначе /завидует/
Tiktak
06-29-2012, 11:34 AM
57297
А как такое может быть, раньше обмен веществ не был хорошим, а теперь стал хорошим? По-моему, он с возрастом только хужеет. Хотя может у других иначе /завидует/
Юрча, я не врач, я лишь предположение сделала, ну и генетикой у меня как бы не заложена полноватость, я сильно потолстела когда спорт бросила и потом годы борьбы с весом, как вспомню брррр, а сейчас вот такая я и надо сказать особо спортом не занимаюсь, вот правда думаю на йогу пойти и то связь с миром буду искать:238:
Kapitula
06-29-2012, 11:38 AM
тиктак, что ето?
Брюнетко
06-29-2012, 11:39 AM
тиктак, что ето?
стриптиз :235:
Yurcha
06-29-2012, 11:41 AM
Юрча, я не врач, я лишь предположение сделала, ну и генетикой у меня как бы не заложена полноватость, я сильно потолстела когда спорт бросила и потом годы борьбы с весом, как вспомню брррр, а сейчас вот такая я и надо сказать особо спортом не занимаюсь, вот правда думаю на йогу пойти и то связь с миром буду искать:238:
Генетика - это все :110:
Yurcha
06-29-2012, 11:42 AM
Балин,не дай бог..:235:
Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый
Cherry29
06-29-2012, 11:49 AM
Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый
Откуда же я знаю..
Пусть она его на форум приведёт...
мы спросим..:235:
Вот интересно, че он ей нервы мотает? Че ему еще надо -- худенькая, симпатичная, ласковая, характер покладистый
Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:
Cherry29
06-29-2012, 11:52 AM
Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:
Ооот оно как...:102:
Kapitula
06-29-2012, 11:53 AM
стриптиз :235:
а почему нарисованный?
Ооот оно как...:102:
это я предположила, так же как с обменом веществ, я честно не знаю, но я уж даже думала что я урод какой то:239:
Брюнетко
06-29-2012, 11:54 AM
а почему нарисованный?
чтоб эрекции случайно не возникло
а то это фу :235:
Tiktak
06-29-2012, 11:55 AM
а почему нарисованный?
красивый силуэт, но никакого намека на тшеславие и скеспромошен.:106:
Сиамчик
06-29-2012, 11:55 AM
развыставлялись..ишь:143:
Cherry29
06-29-2012, 11:56 AM
а почему нарисованный?
А мне понравилось..
даже лучше ,чем наст. фотка..
Kapitula
06-29-2012, 11:56 AM
красивый силуэт, но никакого намека на тшеславие и скеспромошен.:106:
дык нарисовать что угодно можно, может ты из мультика вырезала?
Yurcha
06-29-2012, 11:59 AM
Юрча, это вопрос риторический, на который даже он сам ответить не может, противоречие противоречий, может все же ему девушку из России брать не с руки:239:
не думаю, что в этом причина
не думаю, что в этом причина
Юрча, вот ты понимаешь мужчин, я вот нет:117:
Yurcha
06-29-2012, 12:16 PM
Юрча, вот ты понимаешь мужчин, я вот нет:117:
Понимаю, да...но мне бы хотелось еще и похудеть)
Понимаю, да...но мне бы хотелось еще и похудеть)
диету Протасова попробуй
Сиамчик
06-29-2012, 12:19 PM
а я худая:104:
Cherry29
06-29-2012, 12:20 PM
диету Протасова попробуй
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)
Kapitula
06-29-2012, 12:21 PM
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)
не верим, пикчерс хотим
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)
ну я то тоже периодически думаю что мне нужно похудеть
Yurcha
06-29-2012, 12:37 PM
Да ей не надо...
ты её видела?
стройная,красивая..
обАлдеть..
это она шутит)
У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:
Kapitula
06-29-2012, 12:39 PM
У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:
ну покажи уже, би найс. А то все "Юрча - красавица" заладили, интересно же.
Yurcha
06-29-2012, 12:40 PM
диету Протасова попробуй
я посреди недели ем мало, но на выходных не получается - то чей-то день рождения, то пикник.
Cherry29
06-29-2012, 12:40 PM
вот я в цвете
57300
:182:
Yurcha
06-29-2012, 12:40 PM
ну покажи уже, би найс. А то все "Юрча - красавица" заладили, интересно же.
Черри просто в меня влюблена, я обычная
Cherry29
06-29-2012, 12:40 PM
У меня живот толстый. Я прес качаю, на диете сижу. Вроде только-только все сброшу, потом как поем много -- он снова вылазит. Сил уже нет :108:
ПоказЫвай...:235:
Свинка-бу
06-29-2012, 12:41 PM
ПоказЫвай...:235:
кто бы говорил.
скол-ко лет на форуме и ни одной фото.
Yurcha
06-29-2012, 12:42 PM
:182:
Счастлива - стильная тетка, обожаю таких
я посреди недели ем мало, но на выходных не получается - то чей-то день рождения, то пикник.
Знаешь, а главное в удовольствие и с настроением, тогда ничего не толстеет:110:
я завтра тоже на семейный обед приглашена, не буду себе ни в чем отказывать, у меня сейчас депрессия, мне можно
Yurcha
06-29-2012, 12:43 PM
кто бы говорил.
скол-ко лет на форуме и ни одной фото.
Вот именно. И не только на форуме :116: Тёмная личность :117:
Kapitula
06-29-2012, 12:43 PM
Черри просто в меня влюблена, я обычная
их много других было, не кокетничай.
Yurcha
06-29-2012, 12:45 PM
Знаешь, а главное в удовольствие и с настроением, тогда ничего не толстеет:110:
я завтра тоже на семейный обед приглашена, не буду себе ни в чем отказывать, у меня сейчас депрессия, мне можно
Я ем от скуки. Ем и курю. А чё ещё делать?
Cherry29
06-29-2012, 12:45 PM
их много других было, не кокетничай.
Вот именно..:235:
Yurcha
06-29-2012, 12:46 PM
их много других было, не кокетничай.
Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.
Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.
я не имею, а посмотреть хочу:238:
Счастлива - стильная тетка, обожаю таких
то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302
Yurcha
06-29-2012, 12:52 PM
то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302
мне эта как раз не нравится. Я видела твои другие фото, очень живые и стильные. У тебя прекрасный вкус.
мне эта как раз не нравится. Я видела твои другие фото, очень живые и стильные. У тебя прекрасный вкус.
спасиб, буду дальше в этом направлении развиваться
Dafna
06-29-2012, 03:04 PM
счастливая и красивая :238:
а тот любимый фотал или другой любимый? :239:
Dima424
06-29-2012, 03:04 PM
то что касается стиля, я вот эту фотку люблю и фотограф мой любимый меня фотал:110:
57302
а мне твои фотки старые понравились... черно белые которые...
Dima424
06-29-2012, 03:20 PM
их было несколько штук... но давненько это было...
Kapitula
06-29-2012, 04:02 PM
у счастливой все как профессиональные из журнала. Наверное, кавалер фотограф.
Юрча, у меня нет твоего фейсбука, ну би найс.
Сиамчик
06-29-2012, 05:08 PM
Я уже показывала, мне лень. Мои фотки есть на фейсбуке, почти все форумчане имеют к ним доступ.
а я?:238:
у счастливой все как профессиональные из журнала. Наверное, кавалер фотограф.
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315
Cherry29
06-29-2012, 07:55 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315
Щя Юрча придёт
и умрёт...
она таких любит..
как ты..
разлучниЦа!:119:
:1:
Yurcha
06-29-2012, 07:56 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315
А че его некому сфоткать?:238:
Wella
06-29-2012, 07:56 PM
черя покрасся в блондинку!:122: и пахудей)))
Yurcha
06-29-2012, 07:57 PM
Щя Юрча придёт
и умрёт...
она таких любит..
как ты..
разлучниЦа!:119:
:1:
Каких таких?:239:
Kapitula
06-29-2012, 07:57 PM
это и видно, что любительская, остальные профессиональные
черно- белые были, потом на зеленой травке.
я помню
Yurcha
06-29-2012, 07:58 PM
черя покрасся в блондинку!:122: и пахудей)))
Не надо ей худеть, она и так один арбуз ест
Cherry29
06-29-2012, 07:58 PM
Каких таких?:239:
СтильнЫх...:235:
А че его некому сфоткать?:238:
я не задаю лишних вопросов:117:
nat123
06-29-2012, 07:59 PM
кавалер у меня не фотограф, он максимум себя с айфона любит фотографировать, нарцисс, что сказать
и ничего и не из журнала, вот меня подружка фотала
57315
англискии места?
Yurcha
06-29-2012, 08:02 PM
я не задаю лишних вопросов:117:
И не надо, сфоткала бы его, он же тоже человек :238:
Yurcha
06-29-2012, 08:02 PM
СтильнЫх...:235:
Стильных я люблю, да :)
И не надо, сфоткала бы его, он же тоже человек :238:
мне тут мой друг мне фотоаппарат хороший подарил, сказал, не реви подруга, фотографируй счастье, потом и сама в него оденешься, так что я думаю может все же его не фотографировать:239:
Cherry29
06-29-2012, 08:04 PM
Стильных я люблю, да :)
Мне её очки не нравяЦа..
счастливая, что за очки?
надо их..нафик..:117:
Мне её очки не нравяЦа..
счастливая что за очки?
надо ех..нафик..:117:
Chanel
Yurcha
06-29-2012, 08:05 PM
мне тут мой друг мне фотоаппарат хороший подарил, сказал, не реви подруга, фотографируй счастье, потом и сама в него оденешься, так что я думаю может все же его не фотографировать:239:
Ясно, не выспалась...а сказала, что спать идешь :239:
Yurcha
06-29-2012, 08:06 PM
Мне её очки не нравяЦа..
счастливая что за очки?
надо их..нафик..:117:
А мне нравятся, у меня такие же есть ) Черри, я тебя вроде уже снова любить начинаю, ужас прям какой-то:238:
Cherry29
06-29-2012, 08:07 PM
[Chanel]
Какая форма смешная..:114:
Ясно, не выспалась...а сказала, что спать идешь :239:
я пошла, и даже спала какое то время, потом мне позвонили, было весело, но я не пьяная:192:
Cherry29
06-29-2012, 08:08 PM
А мне нравятся, у меня такие же есть ) Черри, я тебя вроде уже снова любить начинаю, ужас прям какой-то:238:
Грю же всё вперeди...
а ты мне не веришь...:1:
Yurcha
06-29-2012, 08:11 PM
Грю же всё вперeди...
а ты мне не веришь...:1:
Ужас, мне уже страшно
Yurcha
06-29-2012, 08:12 PM
я пошла, и даже спала какое то время, потом мне позвонили, было весело, но я не пьяная:192:
Надо телефон отключать, когда спать идешь. А то ты че то вся на взводе проснулась
Надо телефон отключать, когда спать идешь. А то ты че то вся на взводе проснулась
в смысле я еще не ложилась толком:114:
nat123
06-29-2012, 08:17 PM
Какая форма смешная..:114:
Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...
Cherry29
06-29-2012, 08:19 PM
Ужас, мне уже страшно
Не бойся ,я с тобой../c/:235:
Cherry29
06-29-2012, 08:21 PM
Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...
Не,я не завидую..
у меня этих очков..
[Ferre,Chanel,D&G,Dior]
до фига..
целЫх 4-ре штуки..:1:
Сиамчик
06-29-2012, 08:21 PM
Навеяло......когда-то моя подрушка купила шапку, а ещё одна тётка говорит - ой Нюра, у тебя шапка такая смешная...
смеяться после слова шапка?:238:
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)
nat123
07-01-2012, 05:19 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)
а мне? мне можно?:111:
а мне? мне можно?:111:
откуда такая скромность? Валяй.
nat123
07-01-2012, 05:23 PM
откуда такая скромность? Валяй.
я пошутила
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)
Jack53
07-01-2012, 05:36 PM
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)
Нет, не врем. Как можно врать товарищу по форуму?! Где и когда такое бывало?:118:
_Август_
07-01-2012, 05:37 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)
Сиськи не видны..:114:
larsen
07-01-2012, 05:43 PM
Я стараюсь.Но календарь берет свое, ничего не попишешь:)
Всем спасибо.Врете, понятное дело, но мне приятно:)
не, не вру
и крокодил на сумочке понравился
Thomas
07-01-2012, 05:44 PM
Это я сегодня в Музее сумок.Не судите строго:)
Ну ты мемя ногой напугала...:102:
не, не вру
и крокодил на сумочке понравился
Я в него реально влюбилась! Мой фаворит во всей экспозиции.
Ну ты мемя ногой напугала...:102:
Чо нога? левая?
Сиськи не видны..:114:
Гы...это на любителя:)
Нет, не врем. Как можно врать товарищу по форуму?! Где и когда такое бывало?:118:
Гад ты:240:
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)
Ne-Blondinka
07-01-2012, 07:27 PM
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)
Где штаны?
nat123
07-01-2012, 07:34 PM
Робяты, это не "гипюровые " штаны, это джинсы Севен с принтом, из Ниман Маркуса.Не для среднего ума, есличо:)
ох, ты ...кругом пишешь....пиши, пиши:120:
Где штаны?
На мои штаны напало НАТО....:239:
nat123
07-01-2012, 07:49 PM
На мои штаны напало НАТО....:239:
Не надо коверкать мой ник, заранее спасибо
Ne-Blondinka
07-01-2012, 07:55 PM
штаны-в студию
тоже хочу посмотреть
штаны-в студию
тоже хочу посмотреть
Нинада....они ко мне шли через заднее крыльцо, из Омериги в Явропу, я их так ждала......
А их обосрали некоторые без зазрения совести:239:
Dafna
07-01-2012, 08:48 PM
Нинада....они ко мне шли через заднее крыльцо, из Омериги в Явропу, я их так ждала......
А их обосрали некоторые без зазрения совести:239:
правда?
дошли таки тренды и до них :250:
правда?
дошли таки тренды и до них :250:
До кого до них?:238:
До кого до них?:238:
До старушки-Европы
До старушки-Европы
Да шо ви гаварити? А шо у вас есть кроме Хиллфигера и Лорена?
(Ушла спать, гордо задрав подбородок)
Dafna
07-01-2012, 08:58 PM
До старушки-Европы
неее
наоборот
в америчке нет толковых трендмейкеров
елка да я :103:
Да шо ви гаварити? А шо у вас есть кроме Хиллфигера и Лорена?
(Ушла спать, гордо задрав подбородок)
А я тебя сегодня не пущу спать. Расскажи мне про Лорена Килфигера и твоё видение мира современной моды :245:
larsen
07-01-2012, 09:53 PM
неее
наоборот
в америчке нет толковых трендмейкеров
елка да я :103:
ой,,,
NataliaLA
07-02-2012, 01:24 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247
Cherry29
07-02-2012, 01:28 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:
:182:
Serge7
07-02-2012, 01:30 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247 Удачно. :)
_Август_
07-02-2012, 01:31 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:
А мне не просвечивает..:114:
Cherry29
07-02-2012, 01:33 AM
А мне не просвечивает..:114:
Не может быть..
закрой глаза и представь..:1:
_Август_
07-02-2012, 01:35 AM
Не может быть..
закрой глаза и представь..:1:
Хей, для этого не нужно такое красивое платье.:235:
NataliaLA
07-02-2012, 01:36 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:
larsen
07-02-2012, 01:38 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:
повезло!!!!!
видевшим
larsen
07-02-2012, 01:40 AM
Елка!
покажись
а то я спать пойду
_Август_
07-02-2012, 01:43 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:
А неприличные слабо поставить? на пару минут хотя б, а?:103:
NataliaLA
07-02-2012, 01:45 AM
А неприличные слабо поставить? на пару минут хотя б, а?:103:
не вижу смысла :250:
Сиамчик
07-02-2012, 01:47 AM
Елка!
покажись
а то я спать пойду
:171:
_Август_
07-02-2012, 01:48 AM
не вижу смысла :250:
Как насчет увеличения счастья человечества в целом и некоторых узеров в частности? :238:
NataliaLA
07-02-2012, 01:49 AM
Как насчет увеличения счастья человечества в целом и некоторых узеров в частности? :238:
вот те, но не копируйте в посты
**
она тоже просвечивает :129:
larsen
07-02-2012, 01:51 AM
вот те, но не копируйте в посты
она тоже просвечивает :129:
:169::112::169::103:
_Август_
07-02-2012, 01:52 AM
вот те, но не копируйте в посты
она тоже просвечивает :129:
ОК. I settle for this. :)
Наташа :184:
Сиамчик
07-02-2012, 01:53 AM
тема сисек раскрыта
NataliaLA
07-02-2012, 01:54 AM
**
:129::129:
NataliaLA
07-02-2012, 02:26 AM
тема сисек раскрыта
https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/309458_372877026100394_409757465_n.jpg
Yurcha
07-02-2012, 09:32 AM
Наташа, как всегда, :182:
Olezhik
07-02-2012, 10:52 AM
это самый приличный кадр потому как на солнце ...я была, что в платье, что без...вот сюрприз... :143:
Дествительно, если прибавить немного света в монитор, или засветлить фотку в фотошапе то очень хорошо просматриваюца трусы. :108:
Елка!
покажись
а то я спать пойду
Ты же видела вчера, Ларсын:)
Ничо особенного, окромя пресловутых гипюровых штаноу:)
IggyPop
07-02-2012, 11:54 AM
я только потом поняла, что оно просвечивает :120:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57363&d=1341210247
Найс, найс. чёрненькие. Ну ты уже и молодого человека покажи не стесняйся.
У меня хорошая давняя знакомая есть чем-то на тебя похожа тока постарше и бюст больше.
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
anna salinas
07-02-2012, 12:04 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
Шикарные ноги, Алексндровна, ШИКАРНЫЕ :)
Tiktak
07-02-2012, 12:05 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
IggyPop
07-02-2012, 12:09 PM
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
Почему не развлекать если есть чем. Ножки красивые есть на чё посмотреть и на морду девка симпотная.
Надо показывать пока есть.
anna salinas
07-02-2012, 12:19 PM
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
Тики не нуди, у тебя тоже красивые ноги и ты их тоже не скрываешь :)
Tiktak
07-02-2012, 12:23 PM
Почему не развлекать если есть чем. Ножки красивые есть на чё посмотреть и на морду девка симпотная.
Надо показывать пока есть.
ну нет.
мне это не кажется платишко надоб подлиннее и бусики какие-чит прицепить,
но вот так ноги выставлять все же никчему, осовенно в нашем респектфул возрасте:169:
Vostochnaya
07-02-2012, 12:24 PM
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
сказала Тиктак:238:
Tiktak
07-02-2012, 12:27 PM
сказала Тиктак:238:
а што такое?
и ваапше где Елка сейчас, выставила тут свой ноги а обшаться не хочет:239:
Dima424
07-02-2012, 12:29 PM
я все вчера пропустил :119:
IggyPop
07-02-2012, 12:39 PM
ну нет.
мне это не кажется платишко надоб подлиннее и бусики какие-чит прицепить,
но вот так ноги выставлять все же никчему, осовенно в нашем респектфул возрасте:169:
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.
Vostochnaya
07-02-2012, 12:45 PM
Тика, ты же ставила фотки где ты в трусиках и много раз..
и потом зачем прятать то что является красивым?
всё правильно..
Tiktak
07-02-2012, 12:45 PM
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.ну у каждого свой вкус...
тебе нравится - тебе было прияно смотреть - ты позитивно высказался, наверняка ей плюс влепил.
в то же время, для обыективности ради этого очень публичного форума я хочу сказать -это очень для меня важно, чтобы Елка знала мое мнение об ейных ногах...
Kapitula
07-02-2012, 12:46 PM
да прикалывается Тиктак, бна нату намекает. Что вы как дети.
IggyPop
07-02-2012, 12:52 PM
да прикалывается Тиктак, бна нату намекает. Что вы как дети.
Это бапские нюансы которые мушчинам не понять не то шоб интересно.
Tiktak
07-02-2012, 12:53 PM
Это бапские нюансы которые мушчинам не понять не то шоб интересно.
тебе может быть и нюансы, а другому форум - драма.
красивое платие и машина блестяшая,
но все же никчему ты эти ноги сваи тонкие выставила или тебе нравится мужчин развлекать
я вашше не понимаю такого средневозрастного заголения...
:169:
Мне стыдно.Веришь?:114:
а што такое?
и ваапше где Елка сейчас, выставила тут свой ноги а обшаться не хочет:239:
Я выгладила кучу белья за это время:)У уборщицы сегодня времени не хватило, я вспомнила заветы форума и вот...
Tiktak
07-02-2012, 01:01 PM
Мне стыдно.Веришь?:114:
а мне-то за тебя как стыдно:169:
Тика, одолжи пилу или чо у тебя там было..а, дрель!Дай дрель,а я тебе штаны дам, гипюровые.
Я смиялсо:106:
а мне-то за тебя как стыдно:169:
Держи себя в руках, нас наблюдает форум:)
Да ладна. Действительно ноги хорошие нечего сказать шо есть то есть. И всё прилично не как Бритни Спирс шо без трусоф из машин перед фотографами выходила.
Для своего мужика позировала а он именно так и хотел. Возраст конечно диктует шо надо со фкусом но не бусы же перлы одевать как булька. А кулончик на шее выглядит намана. Вопщем факабл и не очень слати.
Трусы, гришь, не видно...а может их и нет:112:
Tiktak
07-02-2012, 01:08 PM
Тика, одолжи пилу или чо у тебя там было..а, дрель!Дай дрель,а я тебе штаны дам, гипюровые.
Я смиялсо:106:
купи трусы с начесом, стильно и по-возрасту, а штаны кружевные выбрось...
скромнее надо быть.
сексуальность и красота должна меняться на деньги!
бесплатно демонстрировать свои прелести через гипюр - пошло
купи трусы с начесом, стильно и по-возрасту, а штаны кружевные выбрось...
скромнее надо быть.
сексуальность и красота должна меняться на деньги!
бесплатно демонстрировать свои прелести через гипюр - пошло
Аффтар, ты жжошь:)))
Тика сення в ударе:110:
Вот поеду в Ле Ман , там распродажи, куплю себе в Галери Лафайет хламурные труселя на меховой подкладке, до колен.И кресло с оленем, чо уш мелочиться. Потом буду фотке выставлять, попробуйте тока критиковать:240:
Fursetka
07-02-2012, 01:29 PM
Аффтар, ты жжошь:)))
Тика сення в ударе:110:
Вот поеду в Ле Ман , там распродажи, куплю себе в Галери Лафайет хламурные труселя на меховой подкладке, до колен.И кресло с оленем, чо уш мелочиться. Потом буду фотке выставлять, попробуйте тока критиковать:240:
а олень будет брюнет или блондин?
Tiktak
07-02-2012, 01:42 PM
а олень будет брюнет или блондин?
какя разнитца, главноечтоб на реклайнере
Dima424
07-02-2012, 01:45 PM
а покажите фотки какие нибудь...
Tiktak
07-02-2012, 01:49 PM
а покажите фотки какие нибудь...
:239: борешься с послеобеденой сонливость?
berkut76
07-02-2012, 01:50 PM
а покажите фотки какие нибудь...
Как раз фотки должен ты нам показывать, ты же на Мамбу собрался, тебя надо подготовить.:109:
Dima424
07-02-2012, 01:50 PM
:239: борешься с послеобеденой сонливость?
ага... а как ты узнала что я только что пообедал?
Tiktak
07-02-2012, 01:51 PM
ага... а как ты узнала что я только что пообедал?
я наблюдаю форум сегодня
Dima424
07-02-2012, 01:52 PM
Как раз фотки должен ты нам показывать, ты же на Мамбу собрался, тебя надо подготовить.:109:
не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же
Dima424
07-02-2012, 01:53 PM
я наблюдаю форум сегодня
везде есть уши... УЖАСТь
Tiktak
07-02-2012, 01:55 PM
не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же
о боже, какой ужас.
а я думала что ты, впрочем как и другие мужчины форума, приходят сюда обменяться рецептами здоровой писчи и посматреть на сумачки-туфельки
NataliaLA
07-02-2012, 01:56 PM
У меня тоже есть сыксуальное фото:)
шикарные ноги !!!
Dima424
07-02-2012, 01:57 PM
о боже, какой ужас.
а я думала что ты, впрочем как и другие мужчины форума, приходят сюда обменяться рецептами здоровой писчи и посматреть на сумачки-туфельки
ну Беркут наверно и за туфельками тут, а я по другой части...
berkut76
07-02-2012, 01:57 PM
не вижу логики... я на мамбу иди смотреть на баб, и тут я хочу того же
Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.
berkut76
07-02-2012, 01:57 PM
ну Беркут наверно и за туфельками тут, а я по другой части...
По сумочкам?:153:
Tiktak
07-02-2012, 02:00 PM
Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.
напиши им письма, впади в виртуальную любовь,
обмани ее, обмани себя, разочаруйся, разлюби, влюбись снова.... и так много раз, главное не рожай детей, они не виноваты:106:
Dima424
07-02-2012, 02:01 PM
напиши им письма, впади в виртуальную любовь,
обмани ее, обмани себя, разочаруйся, разлюби, влюбись снова.... и так много раз, главное не рожай детей, они не виноваты:106:
я те че Дафна с морковкой?
Dima424
07-02-2012, 02:01 PM
По сумочкам?:153:
колготкам
Dima424
07-02-2012, 02:02 PM
Если посмотреть, то лучше иди на Украинский "Он / Она" там девушки покраше чем на Мамбе будут.
ссЫль давай
Tiktak
07-02-2012, 02:05 PM
я те че Дафна с морковкой?
нет, ты Димка с огурцом
Dima424
07-02-2012, 02:10 PM
нет, ты Димка с огурцом
"а мне огурец не важно какой, мне в салат"(ц)
berkut76
07-02-2012, 02:23 PM
ссЫль давай
http://onona.ua/
Dima424
07-02-2012, 02:31 PM
Фотки покажете или как?
IggyPop
07-02-2012, 02:33 PM
шикарные ноги !!!
Ух Натаха, ты тож не просто так. Губы полные как персик на дольки порезать и глаза красивые. Ты только за формами смотри, они у тебя в самый раз сейчас лучше не надо но када твой красавчег тебя по ресторанам ты больше по салату и мясу и меньше по сладкому так на далёкое будущее.
Tiktak
07-02-2012, 02:35 PM
Фотки покажете или как?
я ишу приличные, подожди, не засыпай
Dima424
07-02-2012, 02:38 PM
я ишу приличные, подожди, не засыпай
ок, сбегаю пока покурю
NataliaLA
07-02-2012, 02:41 PM
они у тебя в самый раз сейчас лучше не надо но када твой красавчег тебя по ресторанам ты больше по салату и мясу и меньше по сладкому так на далёкое будущее.
:111::111: я к сладкому равнодушна, с детства....вот банку огруцов слопать это пожалуйста....а сладкое меня не привлекает вообще :130:
я ишу приличные, подожди, не засыпай
подбрось матерьяльчика на обсуждение, будь ласка:)
Dima424
07-02-2012, 02:48 PM
подбрось матерьяльчика на обсуждение, будь ласка:)
ну пока мы тут на идене... раскжи мне про Амстердам...
HoneyComb
07-02-2012, 02:54 PM
обсуждайте
ну пока мы тут на идене... раскжи мне про Амстердам...
да что про него рассказывать...это как обедать по телефону.
Dafna
07-02-2012, 02:56 PM
обсуждайте
а цветного нет?
Dima424
07-02-2012, 02:57 PM
да что про него рассказывать...это как обедать по телефону.
сколько там деффачки стоят и трава?
Dima424
07-02-2012, 02:58 PM
обсуждайте
хм.. нигде не обтягивает, форм не видно...
Rodent
07-02-2012, 02:58 PM
обсуждайте
Да...В черно-белом Брайтон как-то поинтеллихентнее смотрится...:197:
Куда ты там собралась такая красивая, я стесняюсь спросить?
HoneyComb
07-02-2012, 02:59 PM
а цветного нет?
есть
Радригес
07-02-2012, 03:00 PM
Был я на этом перекрестке. И видел вас там :107:
HoneyComb
07-02-2012, 03:00 PM
Да...В черно-белом Брайтон как-то поинтеллихентнее смотрится...:197:
Куда ты там собралась такая красивая, я стесняюсь спросить?
ну куда ты думаешь?
HoneyComb
07-02-2012, 03:01 PM
Был я на этом перекрестке. И видел вас там :107:
так это вы сигналили?
Радригес
07-02-2012, 03:01 PM
так это вы сигналили?
тот шо на приусе... то я :113:
Dafna
07-02-2012, 03:01 PM
есть
Другое дело!
Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.
ч/б не твое.
Ты - яркая!
так и знай :182:
Rodent
07-02-2012, 03:02 PM
ну куда ты думаешь?
теряюсь в догадках )))
berkut76
07-02-2012, 03:03 PM
ну куда ты думаешь?
К родителям знакомитса:117:
Радригес
07-02-2012, 03:04 PM
К родителям знакомитса:117:
а ты где был?
HoneyComb
07-02-2012, 03:04 PM
Другое дело!
Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.
ч/б не твое.
Ты - яркая!
так и знай :182:
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:
HoneyComb
07-02-2012, 03:04 PM
теряюсь в догадках )))
в стриптиз конечно, куда еще :235:
Rodent
07-02-2012, 03:05 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:
Ты там аккуратнее в них на бордвоке...))
HoneyComb
07-02-2012, 03:05 PM
тот шо на приусе... то я :113:
извини что я каблуком твою дверь поцарапала :114:
Rodent
07-02-2012, 03:05 PM
в стриптиз конечно, куда еще :235:
смотреть или показывать?
berkut76
07-02-2012, 03:07 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:
Чего-то девушки все в авиатораx.:102:
Dafna
07-02-2012, 03:07 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:
да.
очень хорошо все.
лимонные или салатовые?
тут плохо видно.
в любом случае, молодец.
веселое. лето все-таки.
все в тему.
вижу картинки мои в платьях не проходят даром *в сторону Довы*
*гордится Ханькой* хараша :115:
IggyPop
07-02-2012, 03:08 PM
спасибо Дафчик, а туфли , туфли ты оценила? :238:
Фотка хорошая немного аут оф фокус, явно не Юрик фоткал но хто же твои туфли красил?
berkut76
07-02-2012, 03:08 PM
а ты где был?
Нигде поблизости. Хотя такое культовое место как Brighton Bazaar надо бы посетить.:162:
Rodent
07-02-2012, 03:08 PM
Чего-то девушки все в авиатораx.:102:
Модно щас, говорят.
HoneyComb
07-02-2012, 03:08 PM
да.
очень хорошо все.
лимонные или салатовые?
тут плохо видно.
в любом случае, молодец.
веселое. лето все-таки.
все в тему.
вижу картинки мои в платьях не проходят даром *в сторону Довы*
*гордится Ханькой* хараша :115:
спасибо, салатовые
Rodent
07-02-2012, 03:09 PM
Нигде поблизости. Хотя такое культовое место как Brighton Bazaar надо бы посетить.:162:
Из всех мне известных магазинов, там самая лучшая готовая еда. Рекомендую. Я, когда у Ката жила, там все время затаривалась.
HoneyComb
07-02-2012, 03:10 PM
Фотка хорошая немного аут оф фокус, явно не Юрик фоткал но хто же твои туфли красил?
он был ослеплен туфлями :192:
HoneyComb
07-02-2012, 03:11 PM
смотреть или показывать?
показывать, хотела подработать :246:
Rodent
07-02-2012, 03:12 PM
показывать, хотела подработать :246:
Ну и...? Успешно?
Другое дело!
Тебя цвет преображает!
Совершенно иначе делается.
ч/б не твое.
Ты - яркая!
так и знай :182:
почему
черно белое
это
это битлз
ла ла ла ла
ла ла
ааааа
Dafna
07-02-2012, 03:19 PM
почему
черно белое
это
это битлз
ла ла ла ла
ла ла
ааааа
не
Ханька не для ч/б
типаж другой.
если тока портретом и то, на 3 часа можт пару ракурсов и случится.
ей в цвете лучше :238:
есть
хо хо
хотель АтлантИк
Vostochnaya
07-02-2012, 03:22 PM
я пропустила фотки
HoneyComb
07-02-2012, 03:23 PM
Ну и...? Успешно?
пимп фсе забрал :143:
Rodent
07-02-2012, 03:30 PM
пимп фсе забрал :143:
От Юрик сцуко...:239:
HoneyComb
07-02-2012, 03:39 PM
От Юрик сцуко...:239:
на плёнку ему понимаете ли не хватало :143:
Dima424
07-02-2012, 03:43 PM
а где фотки Тики?