View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Alter Ego
03-25-2012, 12:40 PM
А Сися где?
MariLi
03-25-2012, 12:41 PM
А Сися где?
С Робсоном по галушкам ударили:leader:
HoneyComb
03-25-2012, 12:46 PM
А Сися где?
В бане :bab:
Сиамчик
03-25-2012, 12:47 PM
В бане :bab:
:rofl:
:bab:
Adrina
03-25-2012, 02:42 PM
А вдруг я захочу тебе шубку купить изнорки
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))
Screw101
03-25-2012, 03:12 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))
Как зачем? А в чем выходить в русский магазин и на Santa Monica/Fairfax?:wink1:
larsen
03-25-2012, 03:13 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))
а чем моль кормить?
berkut76
03-25-2012, 04:47 PM
Как зачем? А в чем выходить в русский магазин и на Santa Monica/Fairfax?:wink1:
На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:
Milonguera
03-25-2012, 04:55 PM
На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:
а не обрызгают энвайроменталисты краской в Сан Фране эту дорогостоящую шубу? :umn:
berkut76
03-25-2012, 05:04 PM
а не обрызгают энвайроменталисты краской в Сан Фране эту дорогостоящую шубу? [:umn:]
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?
Thomas
03-25-2012, 05:14 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))
Будеш седьмоЙ. в шубе и на каблуках
http://i077.radikal.ru/1110/e7/81c51bb64edf.jpg
Aurbo
03-25-2012, 07:00 PM
мнеп такую
бери меня
Aurbo
03-25-2012, 07:03 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим енвиронменталистс. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?
- Моня,на вашу Софочку напал [environmentalist]!
- Ну..ето его пoрблемы - он напал, он пусть и расхлёбывает.
Tiktak
03-25-2012, 07:04 PM
бери меня
а ты страстная?
хочу страстного секса с женшиной:69:
Aurbo
03-25-2012, 07:04 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?
silver fox
Aurbo
03-25-2012, 07:07 PM
а ты страстная?
хочу страстного секса с женшиной:69:
я не только страстная, я ещё и [controling,domineering and very sadistic]. Тебе понравится.
Женщины садятся ко мнe на колени по мановению руки. Где они ещё такое увидят - женескую сенситивность и мужскую твёрдость?
( А ещё я люблю дрочить и фантазировать...) :rofl::rofl:
Tiktak
03-25-2012, 07:10 PM
я не только страстная, я ещё и [controling,domineering and very sadistic]. Тебе понравится.
Женщины садятся ко мнe на колени по мановению руки. Где они ещё такое увидят - женескую сенситивность и мужскую твёрдость?
( А ещё я люблю дрочить и фантазировать...) :rofl::rofl:
ты - моя копия... ну или я - твоя....
нам наверное вместе должно быть хорошо...:rofl:
Aurbo
03-25-2012, 07:11 PM
ты - моя копия... ну или я - твоя....
нам наверное вместе должно быть хорошо...:рофл:
ты тоже любишь пиздеть ,а потом динамить? :rofl:
Tiktak
03-25-2012, 07:14 PM
ты тоже любишь пиздеть ,а потом динамить? :rofl:
нет...
я просто жестока и нежна и люблю CTрочить больше чем я люблю мороженное.:siski:
Sarochka
03-25-2012, 07:20 PM
здрасти :milo:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55374&stc=1&d=1332721198
Aurbo
03-25-2012, 07:23 PM
нет...
я просто жестока и нежна и люблю ЦТрочить больше чем я люблю мороженное.:сиски:
а ещё я очень [personable]...В русском языке и слова такого нет - в России все [personable] :)
И ещё я помню ,откуда ты..и твоё крещёное имя..не веришь? Могу в личку скинуть...А познакомились мы в восьмом году на почве фильма "Громовы"..:kiss:
Aurbo
03-25-2012, 07:24 PM
[QUOTE=Sarochka;5480504]здрасти :мило:
привет. На тебе тельняшка в полосочку?
Tiktak
03-25-2012, 07:25 PM
здрасти :milo:
Сара вы красивы лицом, а где же тело?
larsen
03-25-2012, 07:34 PM
здрасти :мило:
САРА, спасибо!
а то я стала забывать твое лицо.
Sarochka
03-25-2012, 07:35 PM
привет. На тебе тельняшка в полосочку?
платишко :pla: :korova:
Sarochka
03-25-2012, 07:36 PM
САРА, спасибо!
а то я стала забывать твое лицо.
напоминаю :milo:
Serge7
03-25-2012, 08:09 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка? Самая дорогая шуба.. У тебя на неё денег врядли хватит.:wink1: :lol: По цене хорошего Мерседеса... )) :rofl:
http://www.silverfox.ru/images/catalog/m-jen/22-b.jpg
berkut76
03-25-2012, 08:33 PM
Самая дорогая шуба.. У тебя на неё денег врядли хватит.[:wink1:] [:lol:] По цене хорошего Мерседеса... )) [:rofl:]
Посмотрел цены, бог с ней с шубой, ты мне лучше где можно взять хороший Мерседес за 10К?
Kapitula
03-25-2012, 08:38 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса.
Serge7
03-25-2012, 08:41 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса. Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)
Амазонка
03-25-2012, 08:41 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса.
Собачка :27:
Wella
03-25-2012, 08:43 PM
:lol:
Serge7
03-25-2012, 08:44 PM
Посмотрел цены, бог с ней с шубой, ты мне лучше где можно взять хороший Мерседес за 10К? "Питомничие" цены меня не интересуют.. Я уже сказал Капитуле.. Ты различаешь вкус "вайлд Сэлмон" и "питомничьего Сэлмон">? :wink1: :lol:
Милька
03-25-2012, 10:27 PM
Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)
ой Серж
дикая некрасивая
в шрамах и ободранными ушами
HoneyComb
03-25-2012, 10:30 PM
На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:
:upal:
larsen
03-25-2012, 10:35 PM
[:upal:]
ясно
шубы нет)
Screw101
03-25-2012, 10:37 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак of vulgarity and low class...:korova:
Milonguera
03-25-2012, 10:38 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:
Wella
03-25-2012, 10:38 PM
а у техасе даже летом носють:pla:
Wella
03-25-2012, 10:39 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:
шо за фуфера:wella:
Screw101
03-25-2012, 10:40 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (фаух фур), другой из крашеного кролика :леадер:
Почему в них не фотографируешься?
Milonguera
03-25-2012, 10:40 PM
шо за фуфера:wella:
ну говорю ж - фо фёр (faux fur) :crz:
Serge7
03-25-2012, 10:41 PM
ой Серж
дикая некрасивая
в шрамах и ободранными ушами Миля, охотники в Архангельске говорили мне, что если повезёт её в лесу пару раз за всю жизнь встретить, то можно на пенсию сразу выходить .. :lol: :34:
berkut76
03-25-2012, 10:41 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак of vulgarity and low class...:korova:
Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.
Wella
03-25-2012, 10:41 PM
ну говорю ж - фо фёр (faux fur) :crz:
аааааа:rolleyes:
а то я уж подумала:bab:
Wella
03-25-2012, 10:42 PM
Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.
финские/ кожаные/ 80 р:27:
berkut76
03-25-2012, 10:42 PM
"Питомничие" цены меня не интересуют.. Я уже сказал Капитуле.. Ты различаешь вкус "вайлд Сэлмон" и "питомничьего Сэлмон">? [:wink1:] [:lol:]
Но при ценах на питомочную, я себе смогу позволить Мерс.
Adrian_Mole
03-25-2012, 10:43 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:
Для закрепления коллекции я взял бы из тушканчика. )))
HoneyComb
03-25-2012, 10:43 PM
ясно
шубы нет)
:18:
HoneyComb
03-25-2012, 10:44 PM
Для закрепления коллекции я взял бы из тушканчика. )))
ты лучше мне второй рукав норковый вышли
Screw101
03-25-2012, 10:45 PM
Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.
Ага...
berkut76
03-25-2012, 10:46 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли
А ты всё помнишь. Я тебе надеюсь ничего не обищал /кроме ночи страстной любви/?:teufel:
Милька
03-25-2012, 10:46 PM
Миля, охотники в Архангельске говорили мне, что если повезёт её в лесу пару раз за всю жизнь встретить, то можно на пенсию сразу выходить .. :lol: :34:
это они как то преувеличили
Serge7
03-25-2012, 10:47 PM
Но при ценах на питомочную, я себе смогу позволить Мерс.
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:
Black - Silver Russian Fox
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg
Rodent
03-25-2012, 10:48 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли
- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)
Wella
03-25-2012, 10:49 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:
Black - Silver Russian Fox
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg
нее
красотка:34:
я б такую побоялась одеть:27:
ей боху
larsen
03-25-2012, 10:49 PM
- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)
:ladush:
Милька
03-25-2012, 10:50 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:
Black - Silver Russian Fox
]
чтой то сразу рашен фокс
их тут в Канаде есть
Serge7
03-25-2012, 10:50 PM
нее
красотка:34:
я б такую побоялась одеть:27:
ей боху :) :34:
Wella
03-25-2012, 10:51 PM
кстати
седня услышала
колечко всё из брильянтоу
http://theluxuryhub.com/wp-content/uploads/2012/03/shawish_150_carat_diamond_ring.jpg
The 150-carat diamond ring is anticipated to sell for $70 million.
larsen
03-25-2012, 10:51 PM
самая дорогая шуба из соболя
уже было?)
HoneyComb
03-25-2012, 10:55 PM
А ты всё помнишь. Я тебе надеюсь ничего не обищал /кроме ночи страстной любви/?:teufel:
:rofl:
HoneyComb
03-25-2012, 10:56 PM
- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)
:rofl:
HoneyComb
03-25-2012, 10:57 PM
самая дорогая шуба из соболя
уже было?)
у тебя есть?:next:
larsen
03-25-2012, 10:59 PM
у тебя есть?:нехт:
неа
моя моль свежий мех любит
Rodent
03-25-2012, 11:00 PM
неа
моя моль свежий мех любит
прям с собак жрет?8O
berkut76
03-25-2012, 11:03 PM
[:rofl:]
Чего ржёшь? Когда потребуешь от меня долг вернуть, придупреди заранее. Знаешь возраст не тоот.:milo:
larsen
03-25-2012, 11:03 PM
прям с собак жрет?8О
неее,
тренированная
своих не жрет
в лес летает
Adrian_Mole
03-25-2012, 11:05 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли
Эээээ, не. Теперь тебя гуляют те другие.
Другие шубки будут покупать.
И на ночь в дрёме забыть шального, теперь они вам будут ноги целовать. )))
Уходя гордо напевает - Где вы теперь? Кто вам целует пальцы?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем ыы ушли.
Aurbo
03-25-2012, 11:29 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак оф вулгариты анд лощ цласс...:корова:
во избежание конфликтов недорзумений социальных трений настаиваю повторяю настаиваю пересылке шубы онтэрио спасибо
Aurbo
03-25-2012, 11:39 PM
шо за фуфера:wella:
Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. По рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.
:crz:
Milonguera
03-25-2012, 11:42 PM
Почему в них не фотографируешься?
хочешь меня в low class записать? pffff
Wella
03-25-2012, 11:44 PM
Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. По рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.
:crz:
гыыы
:kiss:
good night, see ya:64:
HoneyComb
03-25-2012, 11:47 PM
Эээээ, не. Теперь тебя гуляют те другие.
Другие шубки будут покупать.
И на ночь в дрёме забыть шального, теперь они вам будут ноги целовать. )))
Уходя гордо напевает - Где вы теперь? Кто вам целует пальцы?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем ыы ушли.
вот мужики пошли, даже не борятся за свое счастье :bab:
Aurbo
03-25-2012, 11:48 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:
Black - Silver Russian Fox
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg
:crz:
Aurbo
03-25-2012, 11:48 PM
гыыы
:kiss:
good night, see ya:64:
:crz:
Wella
03-25-2012, 11:52 PM
:crz:
на моего похож:34:
пусик:64:
Aurbo
03-25-2012, 11:54 PM
на моего похож:34:
пусик:64:
чисто чёрно- бурые лисы,да?
Serge7
03-25-2012, 11:56 PM
:crz: Котище - Супер! Врать не буду. Плюсочка тебе. :) :34:
Aurbo
03-26-2012, 12:01 AM
Котище - Супер! Врать не буду. Плюсочка тебе. :) :34:
а чернобурка тоже твоя? Ручная?
Serge7
03-26-2012, 12:04 AM
а чернобурка тоже твоя? Ручная? Не Аурбушко, к сожалению не моя.. Хотя лисиц обожаю, очень. :cool: Ставлю их по уровню развития с котами.. :) :34:
Aurbo
03-26-2012, 12:09 AM
Не Аурбушко, к сожалению не моя.. Хотя лисиц обожаю, очень. :цоол: Ставлю их по уровню развития с котами.. :) :34:
Лисицы - из породы собачих.И тявкают.
Serge7
03-26-2012, 12:13 AM
Лисицы - из породы собачих.И тявкают. Ни волков, ни лисиц никогда не сравниваю с домашними собаками.. Домашие собаки намного тупее.. Сорри! :lol: :34:
Милька
03-26-2012, 12:17 AM
Ни волков, ни лисиц никогда не сравниваю с домашними собаками.. Домашие собаки намного тупее.. Сорри! :lol: :34:
им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники
Serge7
03-26-2012, 12:25 AM
им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники Согласен, Миля. :) :34:
Поручик Киже
03-26-2012, 02:43 AM
им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники
А "домашние" люди не такие хитрые,как их "дикие" родственники.:rolleyes:
Kapitula
03-26-2012, 04:28 AM
Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)
и дикого волка не видела, и медведя.
надеюсь, это что- то доказывает.
Aurbo
03-26-2012, 09:18 AM
- А ты суслика видел? Не видел...А он есть.
Terra
03-27-2012, 08:21 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак оф вулгариты анд лощ цласс...:корова:
а у нас, в коннектикуте, считается это [high class]. серьезно. а особенно ценится [sable] и [chinchila]. да.. цены, конечно, космические8O.
но оно этого стоит
Terra
03-27-2012, 08:26 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (фаух фур), другой из крашеного кролика :леадер:
в смысле натуральный? [faux fur] - это искусственный мех.
Kapitula
03-27-2012, 08:31 PM
может, это шутка была?
Milonguera
03-27-2012, 09:43 PM
в смысле натуральный? [faux fur] - это искусственный мех.
хуже нет как шутки объяснять :(
натуральная фуфера это 100% искусственное нечто
Terra
03-28-2012, 08:45 AM
хуже нет как шутки объяснять :(
натуральная фуфера это 100% искусственное нечто
ну, сорри.. кто ж знал. мож смайлики лучче ставить :wink1:
и обяснять не надо.
Milonguera
03-28-2012, 10:02 AM
ну, сорри.. кто ж знал. мож смайлики лучче ставить :wink1:
и обяснять не надо.
каюсь - I like ambiguity and absurdity :27: (в меру естесснно)
Alex_3112
03-28-2012, 01:27 PM
цены, конечно, космические8O.
А если на Брайтон съездить?
Terra
03-31-2012, 03:22 PM
А если на Брайтон съездить?
а что там, на Брайтоне?
цены выгоднее?
Alex_3112
04-01-2012, 12:42 AM
а что там, на Брайтоне?
цены выгоднее?
По идее да. Ну есть конечно свои проблемы.
Terra
04-01-2012, 01:07 PM
По идее да. Ну есть конечно свои проблемы.
а что за проблемы?
Rodent
04-01-2012, 01:54 PM
а что за проблемы?
фасончики, полагаю...:rofl:
Dafna
04-01-2012, 04:01 PM
фасончики, полагаю...:rofl:
:rofl::rofl:
Милька
04-01-2012, 06:16 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-EitG3QuNFuE/T3ja6U_DNLI/AAAAAAAAfeo/T8IAKKHvl5s/s800/DSC04664.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-YlNb1gHaCRs/T3jbk3jwlII/AAAAAAAAffE/E5X91bzqqVA/s800/DSC04668.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-cxEb5tgBOzg/T3jbTBzhWQI/AAAAAAAAfe4/JkE1o1Pyt6s/s800/DSC04667.JPG
Милька
04-01-2012, 06:16 PM
:kiss:
https://lh5.googleusercontent.com/-EU99qzdGHbs/T3jcPz2Z2QI/AAAAAAAAffY/AyoAdEtruNQ/s800/DSC04673.JPG
Adrina
04-01-2012, 06:41 PM
Ууу, класс!!! Платье от Галки, да? :good:
Радригес
04-01-2012, 08:07 PM
Милько а это .....мужика рядом с тобой как звать?
Rodent
04-01-2012, 08:15 PM
Милько а это .....мужика рядом с тобой как звать?
деушка это
звать Beth
Радригес
04-01-2012, 08:16 PM
деушка это
звать Beth
Пардоньте ...
larsen
04-01-2012, 08:23 PM
Пардоньте ...
сразу в шубе)
Alter Ego
04-01-2012, 08:29 PM
Милька, классно! :-)
Wella
04-01-2012, 08:50 PM
флуд на тему шубы :1:
http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg
Dima424
04-01-2012, 08:51 PM
флуд на тему шубы :1:
хттп://дата.щхицдн.цом/имагес/25783745/105693922474393899_нГМПЙБКл_ц_ларге.йпг
а при чем там шуба?
Wella
04-01-2012, 08:52 PM
а при чем там шуба?
так нада:rofl:
Dima424
04-01-2012, 08:53 PM
так нада:рофл:
неты там шубы
Wella
04-01-2012, 08:54 PM
неты там шубы
была там де то шуба
читай:sfs:
Dima424
04-01-2012, 08:56 PM
была там де то шуба
читай:сфс:
на картинке шубы не было...
Wella
04-01-2012, 08:58 PM
на картинке шубы не было...
блин
шуба в другой теме:27:
а,
пусть будет тут тоже :1:
Milonguera
04-01-2012, 09:03 PM
флуд на тему шубы :1:
http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg
попа красивая, а курит зря
Wella
04-01-2012, 09:04 PM
попа красивая, а курит зря
может понтуется просто? :kos:
Dima424
04-01-2012, 09:05 PM
попа красивая, а курит зря
ой, и правда курит, я сразу даже и не заметил....
Wella
04-01-2012, 09:09 PM
ой, и правда курит, я сразу даже и не заметил....
жёппа отвлекла:rolleyes:/ гыы/
Vostochnaya
04-01-2012, 10:46 PM
попа красивая, а курит зря
сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..
Wella
04-01-2012, 10:48 PM
сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..
и скулы подчеркнуть...:next:
Alter Ego
04-01-2012, 11:09 PM
флуд на тему шубы :1:
http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg
Какие у тебя... глаза!
Wella
04-01-2012, 11:10 PM
Какие у тебя... глаза!
... а остальное...:rolleyes:)))
Milonguera
04-01-2012, 11:13 PM
сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..
не. плохой пример :fight:
хуже нет как курить, лучше пить
Alter Ego
04-01-2012, 11:13 PM
... а остальное...:rolleyes:)))
Остальное тоже очень даже ничего!
Wella
04-01-2012, 11:16 PM
не. плохой пример :fight:
хуже нет как курить, лучше пить
постыдилась за вчерашнее своё жгучее желание покурить:oops:
Wella
04-01-2012, 11:17 PM
Остальное тоже очень даже ничего!
ага
всё таки красиво человеческое тело:rolleyes:
Aurbo
04-01-2012, 11:37 PM
вообще-то здесь фото форумчан...так это кто? ты?
Wella
04-01-2012, 11:38 PM
:wella:
Sarochka
04-01-2012, 11:41 PM
лыба до ушей
Wella
04-01-2012, 11:46 PM
красавишна/ и щаслииивая такая/
чой то там плечико?)))
larsen
04-01-2012, 11:48 PM
лыба до ушей
а ручки где?)
Павлович
04-02-2012, 02:43 AM
http://10pix.ru/img1/2658/7275013.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1225/7275041.jpg (http://10pix.ru/)
MariLi
04-02-2012, 02:46 AM
флуд на тему шубы :1:
Ох, я думала это ты!:leader: Хороша!
MariLi
04-02-2012, 02:49 AM
лыба до ушей
Красота!
Сиамчик
04-02-2012, 03:08 AM
красавишна/ и щаслииивая такая/
чой то там плечико?)))
а я знаю:leader:
Yurcha
04-02-2012, 11:18 PM
а при чем там шуба?
При чём тут флуд? Надеюсь это фото форумчанки? /затаила дыхание/
larsen
04-02-2012, 11:20 PM
При чём тут флуд? Надеюсь это фото форумчанки? /затаила дыхание/
да!
но шубу не продаст(
Yurcha
04-02-2012, 11:21 PM
да!
но шубу не продаст(
шуба у меня есть, пусть продаст всё остальное
larsen
04-02-2012, 11:24 PM
шуба у меня есть, пусть продаст всё остальное
зад?
Yurcha
04-02-2012, 11:26 PM
зад?
на мой взгляд, зад маловат (во мне муза проснулась)
Но в общем она мне нравится вся
larsen
04-02-2012, 11:31 PM
на мой взгляд, зад маловат (во мне муза проснулась)
Но в общем она мне нравится вся
пусть сначала пару фраз скажет
может и зад увеличим)
Yurcha
04-03-2012, 12:43 AM
пусть сначала пару фраз скажет
может и зад увеличим)
Я уже себе купила умную и с красивой попой
Cherry29
04-03-2012, 09:33 AM
Я уже себе купила умную и с красивой попой
В куклы играть будешь?:lol:
Лирик
04-03-2012, 10:32 AM
флуд на тему шубы :1:
http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg
а че ноги не побрила?
Yurcha
04-03-2012, 10:45 AM
В куклы играть будешь?:lol:
Не флуди /пригрозила указкой/
Alex_3112
04-03-2012, 03:21 PM
а че ноги не побрила?
Наверное шуба короткая...
Cherry29
04-03-2012, 10:03 PM
Не флуди /пригрозила указкой/
Tы меня забанишь этой указкой?!:lol:
:kiss:
Yurcha
04-03-2012, 10:14 PM
Tы меня забанишь этой указкой?!:lol:
:kiss:
Тебе нравится мой новый аватар?
Cherry29
04-03-2012, 10:15 PM
Тебе нравится мой новый аватар?
Очень красиво..:good:
Yurcha
04-03-2012, 10:28 PM
Очень красиво..:good:
:kiss:
Tiktak
04-04-2012, 10:31 PM
попа красивая, а курит зря
у мена попа красивей и я не курью:devo:
larsen
04-04-2012, 10:33 PM
у мена попа красивей и я не курью:дево:
Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу
Tiktak
04-04-2012, 10:36 PM
Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу
у бабушек попы мятые
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:36 PM
у мена попа красивей и я не курью:devo:
А попа от курива тоже теряет формы? )))
Попа будет? Или можно идти спать? ))
larsen
04-04-2012, 10:38 PM
у бабушек попы мятые
да
ты еще не бабушка?)
Сиамчик
04-04-2012, 10:38 PM
Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу
а по моей?:18:
larsen
04-04-2012, 10:39 PM
а по моей?:18:
давай!
Tiktak
04-04-2012, 10:42 PM
А попа от курива тоже теряет формы? )))
Попа будет? Или можно идти спать? ))
будет, не волнуйся на ночь глядя...
спать плохо будешь
Tiktak
04-04-2012, 10:45 PM
да
ты еще не бабушка?)
нет... еше нет...и попа не помялась еше
_Август_
04-04-2012, 10:46 PM
:кисс:
А почему ты поменяла аватар?
larsen
04-04-2012, 10:47 PM
нет... еше нет...и попа не помялась еше
жду
всплеск поп
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:48 PM
будет, не волнуйся на ночь глядя...
спать плохо будешь
Нормально буду.
Так я затвор передёрну разок, другой. )))
Давай быстрее, а то море волнуется .... ))
Yurcha
04-04-2012, 10:48 PM
А почему ты поменяла аватар?
Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?
_Август_
04-04-2012, 10:48 PM
жду
всплеск поп
попцеловать
Tiktak
04-04-2012, 10:48 PM
55460
жду
всплеск поп
_Август_
04-04-2012, 10:49 PM
Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?
Я еше не привык.
Tiktak
04-04-2012, 10:50 PM
Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:51 PM
55460
Ничего не могу сказать.
Хороша! Как я люблю, гитара с тонкой талией.
Молодчина!
Генетику не пропьешь, но проешь. )))
А спереди?
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:52 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461
Балкон похож на мой в Майами. )))
HoneyComb
04-04-2012, 10:53 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461
Тииикааа! Шо ты твориш :devo:
Yurcha
04-04-2012, 10:53 PM
Я еше не привык.
Ничего скоро она тебе будет как родная :)
Yurcha
04-04-2012, 10:55 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:
Идиотка
_Август_
04-04-2012, 10:57 PM
Ничего скоро она тебе будет как родная :)
:oops:
:vaivai:
Tiktak
04-04-2012, 10:58 PM
Идиотка
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:58 PM
Идиотка
Зависть не есть хорошо. ))
larsen
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:дево:
ой
тетку пропустила(
Yurcha
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:
А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?
Adrian_Mole
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:
Ты с ума спятила.
Да ты раздражаешь 99.9% всех баб здесь.)))
С такой то фигурой, да и лицом.
Tiktak
04-04-2012, 11:00 PM
А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?
помолись?
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:00 PM
А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?
Неужели ты толстая и страшная? ))
Yurcha
04-04-2012, 11:01 PM
ой
тетку пропустила(
Ничего нового ты не пропустила. Престарелая женщина спортивного телосложения оголила свой плоский зад.
Yurcha
04-04-2012, 11:02 PM
Неужели ты толстая и страшная? ))
Нет, я намного лучше этой старой швабры, поэтому мне и стыдно стоять с ней рядом в одной ветке.
Tiktak
04-04-2012, 11:02 PM
Ты с ума спятила.
Да ты раздражаешь 99.9% всех баб здесь.)))
С такой то фигурой, да и лицом.
сам дурак...
я люблю шавок как Юрча прутиком дразнить...
эдакие напышенные дуры которые думают что красота - она для закрытых дверей или на продажу... за дорого....
ее моя жопа давно уже бесит...:devo:
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:04 PM
сам дурак...
я люблю шавок как Юрча прутиком дразнить...
эдакие напышенные дуры которые думают что красота - она для закрытых дверей или на продажу... за дорого....
ее моя жопа давно уже бесит...:devo:
Тики, смотри, сглазит и отвиснит зад до пяток. )))
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:05 PM
Нет, я намного лучше этой старой швабры, поэтому мне и стыдно стоять с ней рядом в одной ветке.
Ну что ж seeing is beleiving.
larsen
04-04-2012, 11:06 PM
Девочки, вы что?))
перестаньте!
Радригес
04-04-2012, 11:08 PM
Деваааачки... не шипим:korova:
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:14 PM
Всё, всё, спать. Если конечно теперь смогу. )))
Всё из-за Тики и её попы.
Не думаю что тут хоть у кого-то может быть красивее фигура чем у Тики!
Ну если только у леона93. )))
Тики, всё-таки ты не хорошая девчонка и заставляешь мучиться мужиков и главное баб форума. ))
Screw101
04-04-2012, 11:16 PM
Нет...Мужики так не могут, подумал я, на минутку забыв о некоторых who are desperately trying to put others down just to bring themselves up...:)
That having been said...Tiktak is very well preserved and in a pretty damn good shape.
Tiktak
04-04-2012, 11:18 PM
Всё, всё, спать. Если конечно теперь смогу. )))
Всё из-за Тики и её попы.
Не думаю что тут хоть у кого-то может быть красивее фигура чем у Тики!
Ну если только у леона93. )))
Тики, всё-таки ты не хорошая девчонка и заставляешь мучиться мужиков и главное баб форума. ))
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...
larsen
04-04-2012, 11:19 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
воздерживаешся?
Tiktak
04-04-2012, 11:21 PM
воздерживаешся?
сексуально?
или от чего?
Screw101
04-04-2012, 11:21 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...
Нет, Тикки, картинки на форуме не могут возбудить нормального мужика...Ну а тот, кто твою жопу считает плоско-противной, пусть тебя прямо туда и поцелует...Их зависть...как это...опустошает.
_Август_
04-04-2012, 11:22 PM
Ну глянул я тот аттачмент.
Из-за чего сыр-бор собственно?
Хосспади..
Screw101
04-04-2012, 11:24 PM
Ну глянул я тот аттачмент.
Из-за чего сыр-бор собственно?
Хосспади..
Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:
_Август_
04-04-2012, 11:25 PM
Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:
"preserved" being a key word..
larsen
04-04-2012, 11:25 PM
сексуально?
или от чего?
тортиков
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:26 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...
Причём ту пирог?
С такими формами родиться надо, ну уж потом не жрать как свинья. ))
Да, ты права. Вот я например могу возбудиться от одной лямки лифчика и даже утюга гладившего эту лямку. ))
Ну, да ладно. Сайнинг офф. Завтра тяжёлый день.
Screw101
04-04-2012, 11:26 PM
"preserved" being a key word..
Yeah...Which she deserves a full credit for...
Tiktak
04-04-2012, 11:27 PM
Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....
Wella
04-04-2012, 11:29 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет
молитесь дети мои
молитесь:vesu:
_Август_
04-04-2012, 11:29 PM
Yeah...Which she deserves a full credit for...
Well, I am sure mine is even better "preserved" :grum:
Screw101
04-04-2012, 11:29 PM
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....
Может быть, я не настолько наблюдателен...was totally unaware of that feud between you two...
Adrian_Mole
04-04-2012, 11:29 PM
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....
Let me make it two. )))
Жопа опупительная!
_Август_
04-04-2012, 11:31 PM
Лет ме маке ит тщо. )))
Жопа опупительная!
Дааа?8O
Tiktak
04-04-2012, 11:32 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет
молитесь дети мои
молитесь:vesu:а я то думала от чего мне хочется помолиться и Гаврика трахнуть пока он спит и наверняка не окажет сопротивления:next:
Wella
04-04-2012, 11:34 PM
а я то думала от чего мне хочется помолиться и Гаврика трахнуть пока он спит и наверняка не окажет сопротивления:next:
молись сестра :1:
Гаврик же не вечным сном уснул.. надеюсь
а вооще я стебанулась малость
мне пох кто что и как- крест на всё пузо :27:
Tiktak
04-04-2012, 11:36 PM
молись сестра :1:
Гаврик же не вечным сном уснул.. надеюсь
а вооще я стебанулась малость
мне пох кто что и как- крест на всё пузо :27:молюсь... ментально...
но утром по-любому ему жопа:rofl:
_Август_
04-04-2012, 11:36 PM
Лет ме маке ит тщо. )))
Жопа опупительная!
Адриан, у тебя тоже опупительная жопа на новом аватаре, [it makes two!]:34:!
larsen
04-04-2012, 11:40 PM
Адриан, у тебя тоже опупительная жопа на новом аватаре, [it makes two!]:34:!
на лице?
Радригес
04-04-2012, 11:41 PM
Тики я пропустил. Потом апдейтанный альбом зашли мне в личку.
larsen
04-04-2012, 11:42 PM
Тики я пропустил. Потом апдейтанный альбом зашли мне в личку.
завидую Радригесу
Амазонка
04-04-2012, 11:45 PM
"preserved" being a key word..
"Корнет, вы женщина?" (с) :wink1:
Радригес
04-04-2012, 11:45 PM
завидую Радригесу
Ты не можешь ты не зависливая :chmok:
Сиамчик
04-04-2012, 11:45 PM
на лице?
:rofl:
_Август_
04-04-2012, 11:50 PM
"Корнет, вы женщина?" (с) :щинк1:
Лесбиянка, запертая в мужском теле.
Привет, Блоссом.
Амазонка
04-04-2012, 11:53 PM
Лесбиянка, запертая в мужском теле.
Привет, Блоссом.
Привет :)
_Август_
04-04-2012, 11:57 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет
молитесь дети мои
молитесь:весу:
К евреям не относится.
У нас вон Пейсах скоро.
Мацу готовим :teufel:
Wella
04-04-2012, 11:59 PM
[QUOTE=_Август_;5498749]К евреям не относится.
У нас вон Пейсах близится.
Мацу готовим:teufel:[/QUOTE
так ви уважаемий гусский оказыца:rofl:
ой ,ви с мацами
кушали ми вашу мацу
сухарь сухарем:27:))))
Rodent
04-05-2012, 12:00 AM
К евреям не относится.
У нас вон Пейсах скоро.
Мацу готовим :teufel:
на крови христианских младенцев, я надеюсь?
larsen
04-05-2012, 12:10 AM
[QUOTE=_Август_;5498749]К евреям не относится.
У нас вон Пейсах близится.
Мацу готовим:теуфел:[/QUOTE
так ви уважаемий гусский оказыца:rofl:
ой ,ви с мацами
кушали ми вашу мацу
сухарь сухарем:27:))))
а мне маца нравится!!
кто угощает?)
Wella
04-05-2012, 12:31 AM
[QUOTE=Wella;5498751]
а мне маца нравится!!
кто угощает?)
мне тоже нравится:34:
Август печет вроди..
[QUOTE=Wella;5498751]
а мне маца нравится!!
кто угощает?)
Всевышний с неба посылает.
Сиамчик
04-05-2012, 01:15 AM
попа для Ларсен:kov::leader::korova:
_Август_
04-05-2012, 08:29 AM
на крови христианских младенцев, я надеюсь?
Ask!:)
Alex_3112
04-05-2012, 11:33 AM
попа для Ларсен:kov::leader::korova:
Трусики особенно хороши :)
попа для Ларсен:ков::леадер::корова:
но оценят многие...
Буржуй
04-05-2012, 12:29 PM
попа для Ларсен:ков::леадер::корова:
Это лексус чтоли?
anna salinas
04-05-2012, 12:31 PM
но оценят многие...
Наш Зая вернулся!!! :leader:
Эдик, я по тебе скучаль!
Сиамчик
04-05-2012, 12:31 PM
Это лексус чтоли?
BMW:cr:
Буржуй
04-05-2012, 12:31 PM
Наш Зая вернулся!!! :леадер:
Эдик, я по тебе скучаль!
Волосатый зая, майт ай ед.
Буржуй
04-05-2012, 12:32 PM
БМЩ:цр:
почему лого bmw нету спереди? Тоёта может но никак не bmw :27:
Наш Зая вернулся!!! :леадер:
Эдик, я по тебе скучаль!
А сиськи? Можно в личку.
Сиамчик
04-05-2012, 12:35 PM
xoxo
Spartacus
04-05-2012, 12:38 PM
А сиськи? Можно в личку.
какие сиськи, Эдик, а поговорить как-же?
у тебя "man trance" или куда? Шо за восприятие воспитания, я нэ понимаю
Сиамчик
04-05-2012, 12:39 PM
почему лого бмщ нету спереди? Тоёта может но никак не бмщ :27:
моя nервая машына в америке. таёта camry2000:leader:
Буржуй
04-05-2012, 12:40 PM
моя оервая машына в америке. таёта цамры2000:леадер:
Ну вот, верю, а ты bmw :rofl:
anna salinas
04-05-2012, 12:43 PM
А сиськи? Можно в личку.
ты мне письку, я тебе сиську
(я шучу, Едик, шууууучу, не присылай мне письку)
ты мне письку, я тебе сиську
(я шучу, Едик, шууууучу, не присылай мне письку)
ты хочешь сказать что ты брезгуешь моей писькой?
какие сиськи, Эдик, а поговорить как-же?
у тебя "ман транце" или куда? Шо за восприятие воспитания, я нэ понимаю
а ты подумал о том, что беседа, возможно, уже состоялась?
Spartacus
04-05-2012, 12:52 PM
а ты подумал о том, что беседа, возможно, уже состоялась?
каюссЪ, ибо не подумавши да в суетЕ суЕт мирских не зазнамшися, а познававши
anna salinas
04-05-2012, 12:55 PM
ты хочешь сказать что ты брезгуешь моей писькой?
я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:
Буржуй
04-05-2012, 12:55 PM
я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:
Сейчас Эдик тебе предложит познакомица. :27:
каюссЪ, ибо не подумавши да в суетЕ суЕт мирских не зазнамшися, а познававши
Тогда живи. (ц)
anna salinas
04-05-2012, 12:59 PM
Сейчас Эдик тебе предложит познакомица. :27:
Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)
Spartacus
04-05-2012, 01:00 PM
Тогда живи. (ц)
Эдик, я тебе ветвь оливковую протягиваю, как древний миротворящий символ, а НЕ нефритовый стержень наслаждения и всепонимания! <мое>
я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:
Это очень поправимо! Кстати, у Гюнтера Грасса есть восхитительный роман, Потерянная честь Катерины Блюм. Там есть сцена, журналист говорит Катерине, нам следует узнать друг-друга получше и для этого я предлагаю немного потрахаться. Катерина, правда, тут же вытащила из сумочки пистолет и застрелила навязчивого м. ч. Но это уже ненужная деталь...
Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)
Погоди, а когда ты попала на восточное побережье? Или мы говорим о востoчном побережье другой страны?
Буржуй
04-05-2012, 01:05 PM
Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)
Ты его недооцениваеш.