PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Alter Ego
03-25-2012, 12:40 PM
А Сися где?

MariLi
03-25-2012, 12:41 PM
А Сися где?

С Робсоном по галушкам ударили:leader:

HoneyComb
03-25-2012, 12:46 PM
А Сися где?

В бане :bab:

Сиамчик
03-25-2012, 12:47 PM
В бане :bab:

:rofl:





:bab:

Adrina
03-25-2012, 02:42 PM
А вдруг я захочу тебе шубку купить изнорки

:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))

Screw101
03-25-2012, 03:12 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))

Как зачем? А в чем выходить в русский магазин и на Santa Monica/Fairfax?:wink1:

larsen
03-25-2012, 03:13 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))

а чем моль кормить?

berkut76
03-25-2012, 04:47 PM
Как зачем? А в чем выходить в русский магазин и на Santa Monica/Fairfax?:wink1:

На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:

Milonguera
03-25-2012, 04:55 PM
На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:

а не обрызгают энвайроменталисты краской в Сан Фране эту дорогостоящую шубу? :umn:

berkut76
03-25-2012, 05:04 PM
а не обрызгают энвайроменталисты краской в Сан Фране эту дорогостоящую шубу? [:umn:]

Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?

Thomas
03-25-2012, 05:14 PM
:8: Ты смешной, зачем мне в Калифорнии шубка? Чтоб она в гардеробе висела?))

Будеш седьмоЙ. в шубе и на каблуках
http://i077.radikal.ru/1110/e7/81c51bb64edf.jpg

Aurbo
03-25-2012, 07:00 PM
мнеп такую

бери меня

Aurbo
03-25-2012, 07:03 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим енвиронменталистс. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?

- Моня,на вашу Софочку напал [environmentalist]!
- Ну..ето его пoрблемы - он напал, он пусть и расхлёбывает.

Tiktak
03-25-2012, 07:04 PM
бери меня
а ты страстная?
хочу страстного секса с женшиной:69:

Aurbo
03-25-2012, 07:04 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка?

silver fox

Aurbo
03-25-2012, 07:07 PM
а ты страстная?
хочу страстного секса с женшиной:69:

я не только страстная, я ещё и [controling,domineering and very sadistic]. Тебе понравится.
Женщины садятся ко мнe на колени по мановению руки. Где они ещё такое увидят - женескую сенситивность и мужскую твёрдость?
( А ещё я люблю дрочить и фантазировать...) :rofl::rofl:

Tiktak
03-25-2012, 07:10 PM
я не только страстная, я ещё и [controling,domineering and very sadistic]. Тебе понравится.
Женщины садятся ко мнe на колени по мановению руки. Где они ещё такое увидят - женескую сенситивность и мужскую твёрдость?
( А ещё я люблю дрочить и фантазировать...) :rofl::rofl:
ты - моя копия... ну или я - твоя....
нам наверное вместе должно быть хорошо...:rofl:

Aurbo
03-25-2012, 07:11 PM
ты - моя копия... ну или я - твоя....
нам наверное вместе должно быть хорошо...:рофл:

ты тоже любишь пиздеть ,а потом динамить? :rofl:

Tiktak
03-25-2012, 07:14 PM
ты тоже любишь пиздеть ,а потом динамить? :rofl:
нет...
я просто жестока и нежна и люблю CTрочить больше чем я люблю мороженное.:siski:

Sarochka
03-25-2012, 07:20 PM
здрасти :milo:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55374&stc=1&d=1332721198

Aurbo
03-25-2012, 07:23 PM
нет...
я просто жестока и нежна и люблю ЦТрочить больше чем я люблю мороженное.:сиски:

а ещё я очень [personable]...В русском языке и слова такого нет - в России все [personable] :)

И ещё я помню ,откуда ты..и твоё крещёное имя..не веришь? Могу в личку скинуть...А познакомились мы в восьмом году на почве фильма "Громовы"..:kiss:

Aurbo
03-25-2012, 07:24 PM
[QUOTE=Sarochka;5480504]здрасти :мило:


привет. На тебе тельняшка в полосочку?

Tiktak
03-25-2012, 07:25 PM
здрасти :milo:


Сара вы красивы лицом, а где же тело?

larsen
03-25-2012, 07:34 PM
здрасти :мило:


САРА, спасибо!
а то я стала забывать твое лицо.

Sarochka
03-25-2012, 07:35 PM
привет. На тебе тельняшка в полосочку?

платишко :pla: :korova:

Sarochka
03-25-2012, 07:36 PM
САРА, спасибо!
а то я стала забывать твое лицо.

напоминаю :milo:

Serge7
03-25-2012, 08:09 PM
Русская девушка разорвёт любого на протоплазму кто её шубу повредит. Ох незавидую я этим environmentalists. ксати а страховка на шубу есть? И что такое чернобурка? Самая дорогая шуба.. У тебя на неё денег врядли хватит.:wink1: :lol: По цене хорошего Мерседеса... )) :rofl:

http://www.silverfox.ru/images/catalog/m-jen/22-b.jpg

berkut76
03-25-2012, 08:33 PM
Самая дорогая шуба.. У тебя на неё денег врядли хватит.[:wink1:] [:lol:] По цене хорошего Мерседеса... )) [:rofl:]



Посмотрел цены, бог с ней с шубой, ты мне лучше где можно взять хороший Мерседес за 10К?

Kapitula
03-25-2012, 08:38 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса.

Serge7
03-25-2012, 08:41 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса. Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)

Амазонка
03-25-2012, 08:41 PM
чернобурка относительно недорогая. лиса и лиса.

Собачка :27:

Wella
03-25-2012, 08:43 PM
:lol:

Serge7
03-25-2012, 08:44 PM
Посмотрел цены, бог с ней с шубой, ты мне лучше где можно взять хороший Мерседес за 10К? "Питомничие" цены меня не интересуют.. Я уже сказал Капитуле.. Ты различаешь вкус "вайлд Сэлмон" и "питомничьего Сэлмон">? :wink1: :lol:

Милька
03-25-2012, 10:27 PM
Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)

ой Серж
дикая некрасивая
в шрамах и ободранными ушами

HoneyComb
03-25-2012, 10:30 PM
На генетическом уровне у "русских" девушек шуба = признак достатка. Я ксати не осуждаю, да и в Сан франциско у меня врядле найдутьса контр-аргументы против шубы учитывая погоду последние несколько лет.:rofl:

:upal:

larsen
03-25-2012, 10:35 PM
[:upal:]

ясно
шубы нет)

Screw101
03-25-2012, 10:37 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак of vulgarity and low class...:korova:

Milonguera
03-25-2012, 10:38 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:

Wella
03-25-2012, 10:38 PM
а у техасе даже летом носють:pla:

Wella
03-25-2012, 10:39 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:

шо за фуфера:wella:

Screw101
03-25-2012, 10:40 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (фаух фур), другой из крашеного кролика :леадер:

Почему в них не фотографируешься?

Milonguera
03-25-2012, 10:40 PM
шо за фуфера:wella:

ну говорю ж - фо фёр (faux fur) :crz:

Serge7
03-25-2012, 10:41 PM
ой Серж
дикая некрасивая
в шрамах и ободранными ушами Миля, охотники в Архангельске говорили мне, что если повезёт её в лесу пару раз за всю жизнь встретить, то можно на пенсию сразу выходить .. :lol: :34:

berkut76
03-25-2012, 10:41 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак of vulgarity and low class...:korova:

Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.

Wella
03-25-2012, 10:41 PM
ну говорю ж - фо фёр (faux fur) :crz:

аааааа:rolleyes:

а то я уж подумала:bab:

Wella
03-25-2012, 10:42 PM
Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.

финские/ кожаные/ 80 р:27:

berkut76
03-25-2012, 10:42 PM
"Питомничие" цены меня не интересуют.. Я уже сказал Капитуле.. Ты различаешь вкус "вайлд Сэлмон" и "питомничьего Сэлмон">? [:wink1:] [:lol:]

Но при ценах на питомочную, я себе смогу позволить Мерс.

Adrian_Mole
03-25-2012, 10:43 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (faux fur), другой из крашеного кролика :leader:
Для закрепления коллекции я взял бы из тушканчика. )))

HoneyComb
03-25-2012, 10:43 PM
ясно
шубы нет)

:18:

HoneyComb
03-25-2012, 10:44 PM
Для закрепления коллекции я взял бы из тушканчика. )))

ты лучше мне второй рукав норковый вышли

Screw101
03-25-2012, 10:45 PM
Это пережиток "совесткого прошлого", где австрийские сапоги и меховая шуба были пределом мечтаний.

Ага...

berkut76
03-25-2012, 10:46 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли

А ты всё помнишь. Я тебе надеюсь ничего не обищал /кроме ночи страстной любви/?:teufel:

Милька
03-25-2012, 10:46 PM
Миля, охотники в Архангельске говорили мне, что если повезёт её в лесу пару раз за всю жизнь встретить, то можно на пенсию сразу выходить .. :lol: :34:

это они как то преувеличили

Serge7
03-25-2012, 10:47 PM
Но при ценах на питомочную, я себе смогу позволить Мерс.

Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:

Black - Silver Russian Fox

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg

Rodent
03-25-2012, 10:48 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли


- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)

Wella
03-25-2012, 10:49 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:

Black - Silver Russian Fox

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg

нее
красотка:34:

я б такую побоялась одеть:27:
ей боху

larsen
03-25-2012, 10:49 PM
- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)

:ladush:

Милька
03-25-2012, 10:50 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:

Black - Silver Russian Fox

]

чтой то сразу рашен фокс
их тут в Канаде есть

Serge7
03-25-2012, 10:50 PM
нее
красотка:34:

я б такую побоялась одеть:27:
ей боху :) :34:

Wella
03-25-2012, 10:51 PM
кстати
седня услышала
колечко всё из брильянтоу

http://theluxuryhub.com/wp-content/uploads/2012/03/shawish_150_carat_diamond_ring.jpg

The 150-carat diamond ring is anticipated to sell for $70 million.

larsen
03-25-2012, 10:51 PM
самая дорогая шуба из соболя
уже было?)

HoneyComb
03-25-2012, 10:55 PM
А ты всё помнишь. Я тебе надеюсь ничего не обищал /кроме ночи страстной любви/?:teufel:

:rofl:

HoneyComb
03-25-2012, 10:56 PM
- Я своей жене шубу новую купил.
- Чего ж она вся в дырках?
- Это не дырки! Это норки.
(с)

:rofl:

HoneyComb
03-25-2012, 10:57 PM
самая дорогая шуба из соболя
уже было?)

у тебя есть?:next:

larsen
03-25-2012, 10:59 PM
у тебя есть?:нехт:

неа
моя моль свежий мех любит

Rodent
03-25-2012, 11:00 PM
неа
моя моль свежий мех любит

прям с собак жрет?8O

berkut76
03-25-2012, 11:03 PM
[:rofl:]

Чего ржёшь? Когда потребуешь от меня долг вернуть, придупреди заранее. Знаешь возраст не тоот.:milo:

larsen
03-25-2012, 11:03 PM
прям с собак жрет?8О

неее,
тренированная
своих не жрет
в лес летает

Adrian_Mole
03-25-2012, 11:05 PM
ты лучше мне второй рукав норковый вышли
Эээээ, не. Теперь тебя гуляют те другие.
Другие шубки будут покупать.
И на ночь в дрёме забыть шального, теперь они вам будут ноги целовать. )))

Уходя гордо напевает - Где вы теперь? Кто вам целует пальцы?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем ыы ушли.

Aurbo
03-25-2012, 11:29 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак оф вулгариты анд лощ цласс...:корова:
во избежание конфликтов недорзумений социальных трений настаиваю повторяю настаиваю пересылке шубы онтэрио спасибо

Aurbo
03-25-2012, 11:39 PM
шо за фуфера:wella:

Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. По рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.


:crz:

Milonguera
03-25-2012, 11:42 PM
Почему в них не фотографируешься?

хочешь меня в low class записать? pffff

Wella
03-25-2012, 11:44 PM
Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. По рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.


:crz:

гыыы
:kiss:

good night, see ya:64:

HoneyComb
03-25-2012, 11:47 PM
Эээээ, не. Теперь тебя гуляют те другие.
Другие шубки будут покупать.
И на ночь в дрёме забыть шального, теперь они вам будут ноги целовать. )))

Уходя гордо напевает - Где вы теперь? Кто вам целует пальцы?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем ыы ушли.

вот мужики пошли, даже не борятся за свое счастье :bab:

Aurbo
03-25-2012, 11:48 PM
Миля забраковала лисичку. Я в шоке .. :lol:

Black - Silver Russian Fox

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Silberfuchs_06.jpg/800px-Silberfuchs_06.jpg

:crz:

Aurbo
03-25-2012, 11:48 PM
гыыы
:kiss:

good night, see ya:64:

:crz:

Wella
03-25-2012, 11:52 PM
:crz:

на моего похож:34:
пусик:64:

Aurbo
03-25-2012, 11:54 PM
на моего похож:34:
пусик:64:

чисто чёрно- бурые лисы,да?

Serge7
03-25-2012, 11:56 PM
:crz: Котище - Супер! Врать не буду. Плюсочка тебе. :) :34:

Aurbo
03-26-2012, 12:01 AM
Котище - Супер! Врать не буду. Плюсочка тебе. :) :34:

а чернобурка тоже твоя? Ручная?

Serge7
03-26-2012, 12:04 AM
а чернобурка тоже твоя? Ручная? Не Аурбушко, к сожалению не моя.. Хотя лисиц обожаю, очень. :cool: Ставлю их по уровню развития с котами.. :) :34:

Aurbo
03-26-2012, 12:09 AM
Не Аурбушко, к сожалению не моя.. Хотя лисиц обожаю, очень. :цоол: Ставлю их по уровню развития с котами.. :) :34:

Лисицы - из породы собачих.И тявкают.

Serge7
03-26-2012, 12:13 AM
Лисицы - из породы собачих.И тявкают. Ни волков, ни лисиц никогда не сравниваю с домашними собаками.. Домашие собаки намного тупее.. Сорри! :lol: :34:

Милька
03-26-2012, 12:17 AM
Ни волков, ни лисиц никогда не сравниваю с домашними собаками.. Домашие собаки намного тупее.. Сорри! :lol: :34:

им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники

Serge7
03-26-2012, 12:25 AM
им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники Согласен, Миля. :) :34:

Поручик Киже
03-26-2012, 02:43 AM
им ненада выживать
крысы домашние тоже не такие умные, как их дикие родственники
А "домашние" люди не такие хитрые,как их "дикие" родственники.:rolleyes:

Kapitula
03-26-2012, 04:28 AM
Чёрная лиса? ТЫ хоть раз в жизни её живую видела? )) Я тебе так скажу.. Единицы её живую на этой земле видели / я не про питомник разумеется, а про дикую особь../ :wink1: :)

и дикого волка не видела, и медведя.
надеюсь, это что- то доказывает.

Aurbo
03-26-2012, 09:18 AM
- А ты суслика видел? Не видел...А он есть.

Terra
03-27-2012, 08:21 PM
Шуба-признак достатка? В Калифорнии, по-моему, это первичный признак оф вулгариты анд лощ цласс...:корова:

а у нас, в коннектикуте, считается это [high class]. серьезно. а особенно ценится [sable] и [chinchila]. да.. цены, конечно, космические8O.
но оно этого стоит

Terra
03-27-2012, 08:26 PM
а у меня есть!
два полушубка - один из натуральной фуферы (фаух фур), другой из крашеного кролика :леадер:

в смысле натуральный? [faux fur] - это искусственный мех.

Kapitula
03-27-2012, 08:31 PM
может, это шутка была?

Milonguera
03-27-2012, 09:43 PM
в смысле натуральный? [faux fur] - это искусственный мех.

хуже нет как шутки объяснять :(
натуральная фуфера это 100% искусственное нечто

Terra
03-28-2012, 08:45 AM
хуже нет как шутки объяснять :(
натуральная фуфера это 100% искусственное нечто

ну, сорри.. кто ж знал. мож смайлики лучче ставить :wink1:
и обяснять не надо.

Milonguera
03-28-2012, 10:02 AM
ну, сорри.. кто ж знал. мож смайлики лучче ставить :wink1:
и обяснять не надо.

каюсь - I like ambiguity and absurdity :27: (в меру естесснно)

Alex_3112
03-28-2012, 01:27 PM
цены, конечно, космические8O.

А если на Брайтон съездить?

Terra
03-31-2012, 03:22 PM
А если на Брайтон съездить?

а что там, на Брайтоне?
цены выгоднее?

Alex_3112
04-01-2012, 12:42 AM
а что там, на Брайтоне?
цены выгоднее?
По идее да. Ну есть конечно свои проблемы.

Terra
04-01-2012, 01:07 PM
По идее да. Ну есть конечно свои проблемы.

а что за проблемы?

Rodent
04-01-2012, 01:54 PM
а что за проблемы?

фасончики, полагаю...:rofl:

Dafna
04-01-2012, 04:01 PM
фасончики, полагаю...:rofl:

:rofl::rofl:

Милька
04-01-2012, 06:16 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-EitG3QuNFuE/T3ja6U_DNLI/AAAAAAAAfeo/T8IAKKHvl5s/s800/DSC04664.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-YlNb1gHaCRs/T3jbk3jwlII/AAAAAAAAffE/E5X91bzqqVA/s800/DSC04668.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-cxEb5tgBOzg/T3jbTBzhWQI/AAAAAAAAfe4/JkE1o1Pyt6s/s800/DSC04667.JPG

Милька
04-01-2012, 06:16 PM
:kiss:

https://lh5.googleusercontent.com/-EU99qzdGHbs/T3jcPz2Z2QI/AAAAAAAAffY/AyoAdEtruNQ/s800/DSC04673.JPG

Adrina
04-01-2012, 06:41 PM
Ууу, класс!!! Платье от Галки, да? :good:

Радригес
04-01-2012, 08:07 PM
Милько а это .....мужика рядом с тобой как звать?

Rodent
04-01-2012, 08:15 PM
Милько а это .....мужика рядом с тобой как звать?
деушка это
звать Beth

Радригес
04-01-2012, 08:16 PM
деушка это
звать Beth

Пардоньте ...

larsen
04-01-2012, 08:23 PM
Пардоньте ...

сразу в шубе)

Alter Ego
04-01-2012, 08:29 PM
Милька, классно! :-)

Wella
04-01-2012, 08:50 PM
флуд на тему шубы :1:

http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg

Dima424
04-01-2012, 08:51 PM
флуд на тему шубы :1:

хттп://дата.щхицдн.цом/имагес/25783745/105693922474393899_нГМПЙБКл_ц_ларге.йпг

а при чем там шуба?

Wella
04-01-2012, 08:52 PM
а при чем там шуба?

так нада:rofl:

Dima424
04-01-2012, 08:53 PM
так нада:рофл:

неты там шубы

Wella
04-01-2012, 08:54 PM
неты там шубы

была там де то шуба
читай:sfs:

Dima424
04-01-2012, 08:56 PM
была там де то шуба
читай:сфс:

на картинке шубы не было...

Wella
04-01-2012, 08:58 PM
на картинке шубы не было...

блин
шуба в другой теме:27:

а,
пусть будет тут тоже :1:

Milonguera
04-01-2012, 09:03 PM
флуд на тему шубы :1:

http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg

попа красивая, а курит зря

Wella
04-01-2012, 09:04 PM
попа красивая, а курит зря

может понтуется просто? :kos:

Dima424
04-01-2012, 09:05 PM
попа красивая, а курит зря

ой, и правда курит, я сразу даже и не заметил....

Wella
04-01-2012, 09:09 PM
ой, и правда курит, я сразу даже и не заметил....

жёппа отвлекла:rolleyes:/ гыы/

Vostochnaya
04-01-2012, 10:46 PM
попа красивая, а курит зря

сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..

Wella
04-01-2012, 10:48 PM
сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..

и скулы подчеркнуть...:next:

Alter Ego
04-01-2012, 11:09 PM
флуд на тему шубы :1:

http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg

Какие у тебя... глаза!

Wella
04-01-2012, 11:10 PM
Какие у тебя... глаза!

... а остальное...:rolleyes:)))

Milonguera
04-01-2012, 11:13 PM
сигарета это повод для того чтоб губки трубочкой свернуть
шоб по сэскистее было.. в теме всей фотки..

не. плохой пример :fight:
хуже нет как курить, лучше пить

Alter Ego
04-01-2012, 11:13 PM
... а остальное...:rolleyes:)))

Остальное тоже очень даже ничего!

Wella
04-01-2012, 11:16 PM
не. плохой пример :fight:
хуже нет как курить, лучше пить

постыдилась за вчерашнее своё жгучее желание покурить:oops:

Wella
04-01-2012, 11:17 PM
Остальное тоже очень даже ничего!

ага
всё таки красиво человеческое тело:rolleyes:

Aurbo
04-01-2012, 11:37 PM
вообще-то здесь фото форумчан...так это кто? ты?

Wella
04-01-2012, 11:38 PM
:wella:

Sarochka
04-01-2012, 11:41 PM
лыба до ушей

Wella
04-01-2012, 11:46 PM
красавишна/ и щаслииивая такая/
чой то там плечико?)))

larsen
04-01-2012, 11:48 PM
лыба до ушей

а ручки где?)

Павлович
04-02-2012, 02:43 AM
http://10pix.ru/img1/2658/7275013.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1225/7275041.jpg (http://10pix.ru/)

MariLi
04-02-2012, 02:46 AM
флуд на тему шубы :1:

Ох, я думала это ты!:leader: Хороша!

MariLi
04-02-2012, 02:49 AM
лыба до ушей
Красота!

Сиамчик
04-02-2012, 03:08 AM
красавишна/ и щаслииивая такая/
чой то там плечико?)))

а я знаю:leader:

Yurcha
04-02-2012, 11:18 PM
а при чем там шуба?

При чём тут флуд? Надеюсь это фото форумчанки? /затаила дыхание/

larsen
04-02-2012, 11:20 PM
При чём тут флуд? Надеюсь это фото форумчанки? /затаила дыхание/

да!
но шубу не продаст(

Yurcha
04-02-2012, 11:21 PM
да!
но шубу не продаст(

шуба у меня есть, пусть продаст всё остальное

larsen
04-02-2012, 11:24 PM
шуба у меня есть, пусть продаст всё остальное

зад?

Yurcha
04-02-2012, 11:26 PM
зад?

на мой взгляд, зад маловат (во мне муза проснулась)
Но в общем она мне нравится вся

larsen
04-02-2012, 11:31 PM
на мой взгляд, зад маловат (во мне муза проснулась)
Но в общем она мне нравится вся

пусть сначала пару фраз скажет
может и зад увеличим)

Yurcha
04-03-2012, 12:43 AM
пусть сначала пару фраз скажет
может и зад увеличим)

Я уже себе купила умную и с красивой попой

Cherry29
04-03-2012, 09:33 AM
Я уже себе купила умную и с красивой попой

В куклы играть будешь?:lol:

Лирик
04-03-2012, 10:32 AM
флуд на тему шубы :1:

http://data.whicdn.com/images/25783745/105693922474393899_nGMPJBKl_c_large.jpg

а че ноги не побрила?

Yurcha
04-03-2012, 10:45 AM
В куклы играть будешь?:lol:

Не флуди /пригрозила указкой/

Alex_3112
04-03-2012, 03:21 PM
а че ноги не побрила?
Наверное шуба короткая...

Cherry29
04-03-2012, 10:03 PM
Не флуди /пригрозила указкой/


Tы меня забанишь этой указкой?!:lol:

:kiss:

Yurcha
04-03-2012, 10:14 PM
Tы меня забанишь этой указкой?!:lol:

:kiss:

Тебе нравится мой новый аватар?

Cherry29
04-03-2012, 10:15 PM
Тебе нравится мой новый аватар?

Очень красиво..:good:

Yurcha
04-03-2012, 10:28 PM
Очень красиво..:good:

:kiss:

Tiktak
04-04-2012, 10:31 PM
попа красивая, а курит зря
у мена попа красивей и я не курью:devo:

larsen
04-04-2012, 10:33 PM
у мена попа красивей и я не курью:дево:

Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу

Tiktak
04-04-2012, 10:36 PM
Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу
у бабушек попы мятые

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:36 PM
у мена попа красивей и я не курью:devo:
А попа от курива тоже теряет формы? )))
Попа будет? Или можно идти спать? ))

larsen
04-04-2012, 10:38 PM
у бабушек попы мятые

да
ты еще не бабушка?)

Сиамчик
04-04-2012, 10:38 PM
Тик, давай
скучаю по твоей попе
заснуть не могу

а по моей?:18:

larsen
04-04-2012, 10:39 PM
а по моей?:18:

давай!

Tiktak
04-04-2012, 10:42 PM
А попа от курива тоже теряет формы? )))
Попа будет? Или можно идти спать? ))
будет, не волнуйся на ночь глядя...
спать плохо будешь

Tiktak
04-04-2012, 10:45 PM
да
ты еще не бабушка?)
нет... еше нет...и попа не помялась еше

_Август_
04-04-2012, 10:46 PM
:кисс:

А почему ты поменяла аватар?

larsen
04-04-2012, 10:47 PM
нет... еше нет...и попа не помялась еше

жду
всплеск поп

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:48 PM
будет, не волнуйся на ночь глядя...
спать плохо будешь
Нормально буду.
Так я затвор передёрну разок, другой. )))
Давай быстрее, а то море волнуется .... ))

Yurcha
04-04-2012, 10:48 PM
А почему ты поменяла аватар?

Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?

_Август_
04-04-2012, 10:48 PM
жду
всплеск поп

попцеловать

Tiktak
04-04-2012, 10:48 PM
55460
жду
всплеск поп

_Август_
04-04-2012, 10:49 PM
Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?

Я еше не привык.

Tiktak
04-04-2012, 10:50 PM
Тетка в шубе вдохновила. Тебе не нравится мой новый аватар?
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:51 PM
55460
Ничего не могу сказать.
Хороша! Как я люблю, гитара с тонкой талией.
Молодчина!
Генетику не пропьешь, но проешь. )))
А спереди?

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:52 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461
Балкон похож на мой в Майами. )))

HoneyComb
04-04-2012, 10:53 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:55461

Тииикааа! Шо ты твориш :devo:

Yurcha
04-04-2012, 10:53 PM
Я еше не привык.

Ничего скоро она тебе будет как родная :)

Yurcha
04-04-2012, 10:55 PM
твоя тетка рядом смоей теткой меркнет :kov:

Идиотка

_Август_
04-04-2012, 10:57 PM
Ничего скоро она тебе будет как родная :)
:oops:


:vaivai:

Tiktak
04-04-2012, 10:58 PM
Идиотка
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:58 PM
Идиотка
Зависть не есть хорошо. ))

larsen
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:дево:

ой
тетку пропустила(

Yurcha
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:

А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?

Adrian_Mole
04-04-2012, 10:59 PM
ты понимаешл что я получила удовольствие что тебя это раздражает?:devo:
Ты с ума спятила.
Да ты раздражаешь 99.9% всех баб здесь.)))
С такой то фигурой, да и лицом.

Tiktak
04-04-2012, 11:00 PM
А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?
помолись?

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:00 PM
А ты понимаешь, что мне стыдно рядом с тобой находиться?

Неужели ты толстая и страшная? ))

Yurcha
04-04-2012, 11:01 PM
ой
тетку пропустила(

Ничего нового ты не пропустила. Престарелая женщина спортивного телосложения оголила свой плоский зад.

Yurcha
04-04-2012, 11:02 PM
Неужели ты толстая и страшная? ))

Нет, я намного лучше этой старой швабры, поэтому мне и стыдно стоять с ней рядом в одной ветке.

Tiktak
04-04-2012, 11:02 PM
Ты с ума спятила.
Да ты раздражаешь 99.9% всех баб здесь.)))
С такой то фигурой, да и лицом.
сам дурак...
я люблю шавок как Юрча прутиком дразнить...
эдакие напышенные дуры которые думают что красота - она для закрытых дверей или на продажу... за дорого....
ее моя жопа давно уже бесит...:devo:

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:04 PM
сам дурак...
я люблю шавок как Юрча прутиком дразнить...
эдакие напышенные дуры которые думают что красота - она для закрытых дверей или на продажу... за дорого....
ее моя жопа давно уже бесит...:devo:
Тики, смотри, сглазит и отвиснит зад до пяток. )))

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:05 PM
Нет, я намного лучше этой старой швабры, поэтому мне и стыдно стоять с ней рядом в одной ветке.
Ну что ж seeing is beleiving.

larsen
04-04-2012, 11:06 PM
Девочки, вы что?))
перестаньте!

Радригес
04-04-2012, 11:08 PM
Деваааачки... не шипим:korova:

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:14 PM
Всё, всё, спать. Если конечно теперь смогу. )))
Всё из-за Тики и её попы.
Не думаю что тут хоть у кого-то может быть красивее фигура чем у Тики!
Ну если только у леона93. )))
Тики, всё-таки ты не хорошая девчонка и заставляешь мучиться мужиков и главное баб форума. ))

Screw101
04-04-2012, 11:16 PM
Нет...Мужики так не могут, подумал я, на минутку забыв о некоторых who are desperately trying to put others down just to bring themselves up...:)

That having been said...Tiktak is very well preserved and in a pretty damn good shape.

Tiktak
04-04-2012, 11:18 PM
Всё, всё, спать. Если конечно теперь смогу. )))
Всё из-за Тики и её попы.
Не думаю что тут хоть у кого-то может быть красивее фигура чем у Тики!
Ну если только у леона93. )))
Тики, всё-таки ты не хорошая девчонка и заставляешь мучиться мужиков и главное баб форума. ))
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...

larsen
04-04-2012, 11:19 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?


воздерживаешся?

Tiktak
04-04-2012, 11:21 PM
воздерживаешся?
сексуально?
или от чего?

Screw101
04-04-2012, 11:21 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...

Нет, Тикки, картинки на форуме не могут возбудить нормального мужика...Ну а тот, кто твою жопу считает плоско-противной, пусть тебя прямо туда и поцелует...Их зависть...как это...опустошает.

_Август_
04-04-2012, 11:22 PM
Ну глянул я тот аттачмент.
Из-за чего сыр-бор собственно?

Хосспади..

Screw101
04-04-2012, 11:24 PM
Ну глянул я тот аттачмент.
Из-за чего сыр-бор собственно?

Хосспади..

Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:

_Август_
04-04-2012, 11:25 PM
Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:

"preserved" being a key word..

larsen
04-04-2012, 11:25 PM
сексуально?
или от чего?

тортиков

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:26 PM
я кстаТи для молодежи - пример для подражания - может моя плоская противная жопа остановит кого-то от сжирания куска пирога - это жеж какой позитив?
а мужики они от чего-попало возбуждаются...
Причём ту пирог?
С такими формами родиться надо, ну уж потом не жрать как свинья. ))
Да, ты права. Вот я например могу возбудиться от одной лямки лифчика и даже утюга гладившего эту лямку. ))
Ну, да ладно. Сайнинг офф. Завтра тяжёлый день.

Screw101
04-04-2012, 11:26 PM
"preserved" being a key word..

Yeah...Which she deserves a full credit for...

Tiktak
04-04-2012, 11:27 PM
Ты Тиктак жЕППу увидел? Молодец тетка. Смотрит за собой. Спортом занимается. Все хорошо. Немножко attention whore but aren't they all?:wink1:
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....

Wella
04-04-2012, 11:29 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет

молитесь дети мои
молитесь:vesu:

_Август_
04-04-2012, 11:29 PM
Yeah...Which she deserves a full credit for...

Well, I am sure mine is even better "preserved" :grum:

Screw101
04-04-2012, 11:29 PM
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....

Может быть, я не настолько наблюдателен...was totally unaware of that feud between you two...

Adrian_Mole
04-04-2012, 11:29 PM
еслиб ты был наблпдателен то тыб меня в хоры не отнес
скорее всего я изврашенец... только одна причина что я жопай сверкнула.... Юрча знает... она меня уже года 2 наверное стыдит за безнравственное поведение....
Let me make it two. )))
Жопа опупительная!

_Август_
04-04-2012, 11:31 PM
Лет ме маке ит тщо. )))
Жопа опупительная!

Дааа?8O

Tiktak
04-04-2012, 11:32 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет

молитесь дети мои
молитесь:vesu:а я то думала от чего мне хочется помолиться и Гаврика трахнуть пока он спит и наверняка не окажет сопротивления:next:

Wella
04-04-2012, 11:34 PM
а я то думала от чего мне хочется помолиться и Гаврика трахнуть пока он спит и наверняка не окажет сопротивления:next:

молись сестра :1:
Гаврик же не вечным сном уснул.. надеюсь

а вооще я стебанулась малость
мне пох кто что и как- крест на всё пузо :27:

Tiktak
04-04-2012, 11:36 PM
молись сестра :1:
Гаврик же не вечным сном уснул.. надеюсь

а вооще я стебанулась малость
мне пох кто что и как- крест на всё пузо :27:молюсь... ментально...
но утром по-любому ему жопа:rofl:

_Август_
04-04-2012, 11:36 PM
Лет ме маке ит тщо. )))
Жопа опупительная!

Адриан, у тебя тоже опупительная жопа на новом аватаре, [it makes two!]:34:!

larsen
04-04-2012, 11:40 PM
Адриан, у тебя тоже опупительная жопа на новом аватаре, [it makes two!]:34:!

на лице?

Радригес
04-04-2012, 11:41 PM
Тики я пропустил. Потом апдейтанный альбом зашли мне в личку.

larsen
04-04-2012, 11:42 PM
Тики я пропустил. Потом апдейтанный альбом зашли мне в личку.

завидую Радригесу

Амазонка
04-04-2012, 11:45 PM
"preserved" being a key word..

"Корнет, вы женщина?" (с) :wink1:

Радригес
04-04-2012, 11:45 PM
завидую Радригесу

Ты не можешь ты не зависливая :chmok:

Сиамчик
04-04-2012, 11:45 PM
на лице?

:rofl:

_Август_
04-04-2012, 11:50 PM
"Корнет, вы женщина?" (с) :щинк1:

Лесбиянка, запертая в мужском теле.
Привет, Блоссом.

Амазонка
04-04-2012, 11:53 PM
Лесбиянка, запертая в мужском теле.
Привет, Блоссом.

Привет :)

_Август_
04-04-2012, 11:57 PM
сейчас страстная неделя
чёрт соблазняет

молитесь дети мои
молитесь:весу:


К евреям не относится.
У нас вон Пейсах скоро.
Мацу готовим :teufel:

Wella
04-04-2012, 11:59 PM
[QUOTE=_Август_;5498749]К евреям не относится.
У нас вон Пейсах близится.
Мацу готовим:teufel:[/QUOTE

так ви уважаемий гусский оказыца:rofl:

ой ,ви с мацами
кушали ми вашу мацу
сухарь сухарем:27:))))

Rodent
04-05-2012, 12:00 AM
К евреям не относится.
У нас вон Пейсах скоро.
Мацу готовим :teufel:

на крови христианских младенцев, я надеюсь?

larsen
04-05-2012, 12:10 AM
[QUOTE=_Август_;5498749]К евреям не относится.
У нас вон Пейсах близится.
Мацу готовим:теуфел:[/QUOTE

так ви уважаемий гусский оказыца:rofl:

ой ,ви с мацами
кушали ми вашу мацу
сухарь сухарем:27:))))

а мне маца нравится!!
кто угощает?)

Wella
04-05-2012, 12:31 AM
[QUOTE=Wella;5498751]

а мне маца нравится!!
кто угощает?)

мне тоже нравится:34:
Август печет вроди..

inok
04-05-2012, 12:58 AM
[QUOTE=Wella;5498751]

а мне маца нравится!!
кто угощает?)

Всевышний с неба посылает.

Сиамчик
04-05-2012, 01:15 AM
попа для Ларсен:kov::leader::korova:

_Август_
04-05-2012, 08:29 AM
на крови христианских младенцев, я надеюсь?

Ask!:)

Alex_3112
04-05-2012, 11:33 AM
попа для Ларсен:kov::leader::korova:
Трусики особенно хороши :)

edik
04-05-2012, 12:29 PM
попа для Ларсен:ков::леадер::корова:

но оценят многие...

Буржуй
04-05-2012, 12:29 PM
попа для Ларсен:ков::леадер::корова:

Это лексус чтоли?

anna salinas
04-05-2012, 12:31 PM
но оценят многие...

Наш Зая вернулся!!! :leader:

Эдик, я по тебе скучаль!

Сиамчик
04-05-2012, 12:31 PM
Это лексус чтоли?

BMW:cr:

Буржуй
04-05-2012, 12:31 PM
Наш Зая вернулся!!! :леадер:

Эдик, я по тебе скучаль!

Волосатый зая, майт ай ед.

Буржуй
04-05-2012, 12:32 PM
БМЩ:цр:

почему лого bmw нету спереди? Тоёта может но никак не bmw :27:

edik
04-05-2012, 12:33 PM
Наш Зая вернулся!!! :леадер:

Эдик, я по тебе скучаль!

А сиськи? Можно в личку.

Сиамчик
04-05-2012, 12:35 PM
xoxo

Spartacus
04-05-2012, 12:38 PM
А сиськи? Можно в личку.

какие сиськи, Эдик, а поговорить как-же?
у тебя "man trance" или куда? Шо за восприятие воспитания, я нэ понимаю

Сиамчик
04-05-2012, 12:39 PM
почему лого бмщ нету спереди? Тоёта может но никак не бмщ :27:

моя nервая машына в америке. таёта camry2000:leader:

Буржуй
04-05-2012, 12:40 PM
моя оервая машына в америке. таёта цамры2000:леадер:

Ну вот, верю, а ты bmw :rofl:

anna salinas
04-05-2012, 12:43 PM
А сиськи? Можно в личку.


ты мне письку, я тебе сиську

(я шучу, Едик, шууууучу, не присылай мне письку)

edik
04-05-2012, 12:46 PM
ты мне письку, я тебе сиську

(я шучу, Едик, шууууучу, не присылай мне письку)

ты хочешь сказать что ты брезгуешь моей писькой?

edik
04-05-2012, 12:47 PM
какие сиськи, Эдик, а поговорить как-же?
у тебя "ман транце" или куда? Шо за восприятие воспитания, я нэ понимаю

а ты подумал о том, что беседа, возможно, уже состоялась?

Spartacus
04-05-2012, 12:52 PM
а ты подумал о том, что беседа, возможно, уже состоялась?

каюссЪ, ибо не подумавши да в суетЕ суЕт мирских не зазнамшися, а познававши

anna salinas
04-05-2012, 12:55 PM
ты хочешь сказать что ты брезгуешь моей писькой?


я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:

Буржуй
04-05-2012, 12:55 PM
я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:

Сейчас Эдик тебе предложит познакомица. :27:

edik
04-05-2012, 12:56 PM
каюссЪ, ибо не подумавши да в суетЕ суЕт мирских не зазнамшися, а познававши

Тогда живи. (ц)

anna salinas
04-05-2012, 12:59 PM
Сейчас Эдик тебе предложит познакомица. :27:

Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)

Spartacus
04-05-2012, 01:00 PM
Тогда живи. (ц)

Эдик, я тебе ветвь оливковую протягиваю, как древний миротворящий символ, а НЕ нефритовый стержень наслаждения и всепонимания! <мое>

edik
04-05-2012, 01:01 PM
я брезгую пиписьками всех НЕзнакомых мне мужчин :34:

Это очень поправимо! Кстати, у Гюнтера Грасса есть восхитительный роман, Потерянная честь Катерины Блюм. Там есть сцена, журналист говорит Катерине, нам следует узнать друг-друга получше и для этого я предлагаю немного потрахаться. Катерина, правда, тут же вытащила из сумочки пистолет и застрелила навязчивого м. ч. Но это уже ненужная деталь...

edik
04-05-2012, 01:03 PM
Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)

Погоди, а когда ты попала на восточное побережье? Или мы говорим о востoчном побережье другой страны?

Буржуй
04-05-2012, 01:05 PM
Жирик, я очень сомневаюсь что Эдик на крыльях любви примчится на восточное побережье знакомиться со мной ;)

Ты его недооцениваеш.