PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 [462] 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

berkut76
08-28-2012, 09:34 AM
еда хорошая и понты, також, хорошие. При входе в заведение вопрошают кто и что ты, на мовi, и если не знаешь пароля для входа (с нами была настоящая Украиночка-Львовянка) то могут окрестить "москалем" и забраковать, тогда челу прийдется откупные пить чтобы войти и тд, иначе могут и игрушечным автоматом рассстрелять, а може и не iграшковым...


такого плана -- метровая колбоса и пляшка з самогончиком! правда ето в Кумпеле, бо в Криiвцi было темно и душно, но весело

С мовой у меня проблем нет, так что за "своего" примут без проблем. Еда как мой отец любит. Мне честно говоря плоховато от одного вида.:114:

Spartacus
08-28-2012, 09:34 AM
только намеки


да, худенькая такая вся, это просто што-то.. :-)
хорошие, особенно вторая, што в платичке розовом, а очки не розовые по ходу дела, почему так?
НЕМА ГАРМОНИИ!!!

...
08-28-2012, 09:35 AM
да, худенькая такая вся, это просто што-то.. :-)
хорошие, особенно вторая, што в платичке розовом, а очки не розовые по ходу дела, почему так?
НЕМА ГАРМОНИИ!!!

очки теплого коричневого цвета, все в гармонии, ну это ничего, что ты это пока не понимаешь, я тебя научу:110:

Свинка-бу
08-28-2012, 09:38 AM
Нет, Свинуша. Исторически так сложилось, что украинские мужчины (ну конечно, не поголовно, но большинство) очень работящие. А раз мужик много и тяжело работает, то должен и чарчку выпить и плотно и сытно поесть, чтоб не опьянеть и силы восстановить.

а в других странах мужчины нихрена не делают.
понятно.
ага.

не в работе дело, а в культе жратвы.

Брюнетко
08-28-2012, 09:39 AM
а в других странах мужчины нихрена не делают.
понятно.
ага.

не в работе дело, а в культе жратвы.
не еды, а именно жратвы.
как свиньям. впрок.
пожирнее, посытнее, понаваристее.

у них очень нервная жизнь, очень

Spartacus
08-28-2012, 09:39 AM
С мовой у меня проблем нет, так что за "своего" примут без проблем. Еда как мой отец любит. Мне честно говоря плоховато от одного вида.:114:

у меня тоже "не было", так я думал. За своего точно не приняли, на чистом украинском тяжело балакаты, приходится за слова "хвататься" и приходилось конфузиться (или оконфуживаться) не раз, и не два. Но то таке, з мене як з гуся вода :-) но осадок остался

berkut76
08-28-2012, 09:40 AM
у меня тоже "не было", так я думал. За своего точно не приняли, на чистом украинском тяжело балакаты, приходится за слова "хвататься" и приходилось конфузиться (или оконфуживаться) не раз, и не два. Но то таке, з мене як з гуся вода :-) но осадок остался

Что там было? "Слава Украине" - "Героям Слава"?

Spartacus
08-28-2012, 09:47 AM
Что там было? "Слава Украине" - "Героям Слава"?

так точно, и что то еше про "смерть ворогам".
воинственные джентельмены такие, проезжали по городу во время экскурсии, так там в парке колонна какая-то шла строевым, с повязками на рукаве и тд. Все, што вызывает ассоциации с нацизмом и "прошлым с запашком" мне не нравится.
А они не стараются абстрагироваться от этого, а наоборот.

Но то таке

Spartacus
08-28-2012, 09:50 AM
очки теплого коричневого цвета, все в гармонии, ну это ничего, что ты это пока не понимаешь, я тебя научу:110:


а как ты меня этому научишь?..
я упрямый, но справедливый, как царъ!

Spartacus
08-28-2012, 09:54 AM
а в других странах мужчины нихрена не делают.
понятно.
ага.

не в работе дело, а в культе жратвы.

еда действительно жирная очень, но под самогончик или с водовкой, очень хорошо.

...
08-28-2012, 09:57 AM
а как ты меня этому научишь?..
я упрямый, но справедливый, как царъ!

ну я тебе правильные подарки буду делать, вот так и научишься, тебе же придется мой подарок носить, и меня еще на руках

HoneyComb
08-28-2012, 09:58 AM
ну я тебе правильные подарки буду делать, вот так и научишься, тебе же придется мой подарок носить, и меня еще на руках

(голосм коментатора) Счастливая вырвалась в перед, оставляя Дафну позади вместе с фонтаном.

berkut76
08-28-2012, 09:59 AM
так точно, и что то еше про "смерть ворогам".
воинственные джентельмены такие, проезжали по городу во время экскурсии, так там в парке колонна какая-то шла строевым, с повязками на рукаве и тд. Все, што вызывает ассоциации с нацизмом и "прошлым с запашком" мне не нравится.
А они не стараются абстрагироваться от этого, а наоборот.

Но то таке

А ты там когда был? Ну никогда в тех краях не любили "радянску владу" и если по-честному с очень хорошими на то основаниями.

...
08-28-2012, 10:02 AM
(голосм коментатора) Счастливая вырвалась в перед, оставляя Дафну позади вместе с фонтаном.

так так так, а кто то уже имеет все шансы быть на моей свадьбе VIP гостем:116:
*толкает Ханю в бок*расскажи ему обо мне, хорошее разумеется только

Брюнетко
08-28-2012, 10:03 AM
сиськи покажи
он пропустил :238:

HoneyComb
08-28-2012, 10:04 AM
так так так, а кто то уже имеет все шансы быть на моей свадьбе VIP гостем:116:
*толкает Ханю в бок*расскажи ему обо мне, хорошее разумеется только

О свдьбе ни слова девочка моя, спугнешь парнишу.

...
08-28-2012, 10:05 AM
О свдьбе ни слова девочка моя, спугнешь парнишу.

а зачем мне трус:239:

Spartacus
08-28-2012, 10:05 AM
ну я тебе правильные подарки буду делать, вот так и научишься, тебе же придется мой подарок носить, и меня еще на руках

я люблю носить..на руках, а на себе не люблю.
А што ты любишь? караоке естЪ гуд, люблю петь, хотя голоса нет. Люблю хорошо и весело отдохнуть, если получается.
Как ты отдыхаешь, счастлива?

HoneyComb
08-28-2012, 10:06 AM
а зачем мне трус:239:

Он не трус ты че!!!! Просто с ними надо по спокойней, чтоб онсам понял шо жить без тебя не может :238:

...
08-28-2012, 10:08 AM
я люблю носить..на руках, а на себе не люблю.
А што ты любишь? караоке естЪ гуд, люблю петь, хотя голоса нет. Люблю хорошо и весело отдохнуть, если получается.
Как ты отдыхаешь, счастлива?

я отдыхаю путешествуя по разным странам, я люблю кино, хорошую музыку, люблю за город с друзьями, я катаюсь на горных лыжах, обожаю горы, я хорошо танцую, но клубы не слишком жалую, выросла наверное, а еще я люблю свою собаку, петь тоже люблю таким ангельским голосом
читать люблю, кстати работу свою тоже люблю, я там бывает отдыхаю душой, стоя на причале, смотря на огромные суда

Ханя, не знаю про шопинг ему рассказывать?

HoneyComb
08-28-2012, 10:10 AM
Спартакус, кажется это судьба :115:

Spartacus
08-28-2012, 10:10 AM
А ты там когда был? Ну никогда в тех краях не любили "радянску владу" и если по-честному с очень хорошими на то основаниями.

тол;ко вернулся
ооочен; зорово

anna salinas
08-28-2012, 10:18 AM
я отдыхаю путешествуя по разным странам, я люблю кино, хорошую музыку, люблю за город с друзьями, я катаюсь на горных лыжах, обожаю горы, я хорошо танцую, но клубы не слишком жалую, выросла наверное, а еще я люблю свою собаку, петь тоже люблю таким ангельским голосом
читать люблю, кстати работу свою тоже люблю, я там бывает отдыхаю душой, стоя на причале, смотря на огромные суда

Ханя, не знаю про шопинг ему рассказывать?


Хорошо себя продаешь! Голые фотки покажи. Ну для полноты образа :111:

...
08-28-2012, 10:19 AM
Хорошо себя продаешь! Голые фотки покажи. Ну для полноты образа :111:

нееееет я сегодня что то не хочу оголяться, прохладно что то

Spartacus
08-28-2012, 10:19 AM
я отдыхаю путешествуя по разным странам, я люблю кино, хорошую музыку, люблю за город с друзьями, я катаюсь на горных лыжах, обожаю горы, я хорошо танцую, но клубы не слишком жалую, выросла наверное, а еще я люблю свою собаку, петь тоже люблю таким ангельским голосом
читать люблю, кстати работу свою тоже люблю, я там бывает отдыхаю душой, стоя на причале, смотря на огромные суда

Ханя, не знаю про шопинг ему рассказывать?

не надо про шоппинг, мне про карэ оки было интересно.
ты ж помнишь, я танцевать не могу более, бо ноги в мене больные дюже

HoneyComb
08-28-2012, 10:21 AM
я отдыхаю путешествуя по разным странам, я люблю кино, хорошую музыку, люблю за город с друзьями, я катаюсь на горных лыжах, обожаю горы, я хорошо танцую, но клубы не слишком жалую, выросла наверное, а еще я люблю свою собаку, петь тоже люблю таким ангельским голосом
читать люблю, кстати работу свою тоже люблю, я там бывает отдыхаю душой, стоя на причале, смотря на огромные суда

Ханя, не знаю про шопинг ему рассказывать?

Да, страна должна знать своих героев!

...
08-28-2012, 10:22 AM
не надо про шоппинг, мне про карэ оки было интересно.
ты ж помнишь, я танцевать не могу более, бо ноги в мене больные дюже

а зачем мне ты с больными то ногами:239:

Spartacus
08-28-2012, 10:23 AM
Хорошо себя продаешь! Голые фотки покажи. Ну для полноты образа :111:

приветики!
уже сидишь на чемоданах или куда? :-)

HoneyComb
08-28-2012, 10:23 AM
а зачем мне ты с больными то ногами:239:

Ты жалей давай

...
08-28-2012, 10:24 AM
Ты жалей давай

так я же и говорю, ты зачем мне с больными ногами, лечить тебя буду:114:

Spartacus
08-28-2012, 10:25 AM
а зачем мне ты с больными то ногами:239:

зато я веселый! и пою, когда в хорошей комапнии.
некоторые знакомы с моей персоной, как с Фрэнки Синатрой прошлого поколения, if that makes any sense at all at this juncture

HoneyComb
08-28-2012, 10:27 AM
так я же и говорю, ты зачем мне с больными ногами, лечить тебя буду:114:

Спарт, она не правильно выражается, молодая что возьмешь. Она хотела сказать что будет тебя любить любого, потому шта ей важна твоя замечательная душа и доброе сердце. :101:

...
08-28-2012, 10:27 AM
зато я веселый! и пою, когда в хорошей комапнии.
некоторые знакомы с моей персоной, как с Фрэнки Синатрой прошлого поколения, if that makes any sense at all at this juncture

теперь говори где живешь, в каком городе в смысле?

Spartacus
08-28-2012, 10:28 AM
Спартакус, кажется это судьба :115:

я сам кузнец своей судьбы, толко наковаллйя подзаржавэлла малехо

anna salinas
08-28-2012, 10:29 AM
приветики!
уже сидишь на чемоданах или куда? :-)



приветики baby Spartacus :184:
чемодан стоит в спальне, мап, эмёрдженси зарядки для нетбука и телефона уже положила :261:

...
08-28-2012, 10:30 AM
я сам кузнец своей судьбы, толко наковаллйя подзаржавэлла малехо

смажем *смотрит на Ханю, все ли верно сказала*

bdams
08-28-2012, 10:30 AM
я сам кузнец своей судьбы, толко наковаллйя подзаржавэлла малехо

Напильником поработай:111:

HoneyComb
08-28-2012, 10:31 AM
смажем *смотрит на Ханю, все ли верно сказала*

:182:

Spartacus
08-28-2012, 10:32 AM
теперь говори где живешь, в каком городе в смысле?

военная тайна!
не злобы ради говоримши, а по нехватке доброты душевной

Spartacus
08-28-2012, 10:38 AM
приветики baby Spartacus :184:
чемодан стоит в спальне, мап, эмёрдженси зарядки для нетбука и телефона уже положила :261:

мэп на телефоне будет, у тебе ведь самсунг галакси (правда там европа-америка не очень дешево по роумингу).
если че, то на месте прикупишь. Но тебе нужен инсайдер, лучше девочка, шоп поводила по городу (может Нефер тити).
И смотреть на мир широко открытими глазнитсами

anna salinas
08-28-2012, 10:40 AM
мэп на телефоне будет, у тебе ведь самсунг галакси (правда там европа-америка не очень дешево по роумингу).
если че, то на месте прикупишь. Но тебе нужен инсайдер, лучше девочка, шоп поводила по городу (может Нефер тити).
И смотреть на мир широко открытими глазнитсами

я мальчика хочу :238:

Spartacus
08-28-2012, 10:53 AM
я мальчика хочу :238:

лучше с девочкой, так надежней и интереснее.
может у меня получится подехать, посидим, втроем

Dafna
08-28-2012, 11:01 AM
хаха

подпись у Спартакуса карошая :106:

larsen
08-28-2012, 11:10 AM
а Дафна очень скромна, да

Feropont
08-28-2012, 11:21 AM
я мальчика хочу :238:

я можу поводить по городу, но тока за сиськи :)

anna salinas
08-28-2012, 11:29 AM
я можу поводить по городу, но тока за сиськи :)


не вопрос :133:

Feropont
08-28-2012, 11:38 AM
не вопрос :133:

Забиваем стрелку? Встречать будешь с распростёртыми нагаме? :)

Дженни
08-28-2012, 11:40 AM
боже... какая колбаса... Дженни колбаса понравится...


ты в смысле кушать, или как :114:

Feropont
08-28-2012, 11:42 AM
ты в смысле кушать, или как :114:

С етого мумента поподробнее.

Feropont
08-28-2012, 12:17 PM
Не понял, а куда сам фотоальбом форумчан делся?

CAPRI
08-28-2012, 01:24 PM
Не понял, а куда сам фотоальбом форумчан делся?

Украли.

Feropont
08-28-2012, 01:44 PM
Украли.

Решили убрать? Так и етот раздел тогда лишний.

Bob Stein
08-29-2012, 05:56 PM
только намеки
58858
58859

Это ТЫ?

...
08-29-2012, 08:27 PM
Это ТЫ?


это Я:115:

Terra
08-29-2012, 08:30 PM
это Я:115:

очень интересная :110:

Quanty
08-29-2012, 09:36 PM
да, нос зачетный. похожа на леди гагу.

...
08-29-2012, 09:39 PM
да, нос зачетный. похожа на леди гагу.

билеты на мои концерты тоже дорогие, так что копи, хотя у тебя есть все шансы дресс код не пройти:122:

Quanty
08-29-2012, 09:45 PM
я на такие концерты не хожу. я больше на скрипочку какую или саксофон.
Умеешь в трубу дудеть? в дудку-волосянку?

Quanty
08-29-2012, 09:45 PM
......все. молчу. молчу.

...
08-29-2012, 09:47 PM
я на такие концерты не хожу. я больше на скрипочку какую или саксофон.
Умеешь в трубу дудеть? в дудку-волосянку?

чтобы мужик предпенсионного возраста выражался как 15ти летний, буээээ

Сиамчик
08-29-2012, 09:51 PM
чтобы мужик предпенсионного возраста выражался как 15ти летний, буээээ

:111:

Quanty
08-29-2012, 09:51 PM
я бы рад на пенсию, но мне до нее еще 30 лет.

так что насчет кожаной флейты?

Quanty
08-29-2012, 09:52 PM
и снова молчу!!!!!

...
08-29-2012, 09:58 PM
я бы рад на пенсию, но мне до нее еще 30 лет.

так что насчет кожаной флейты?


поворачивайся, засажу:111:прям все просишь и просишь

это тебе еще мама должна была объяснить конечно, но видно не смогла, говоря такие вещи девушке, ты в первую очередь себя унижаешь

Quanty
08-29-2012, 10:08 PM
а во вторую очередь?

...
08-29-2012, 10:13 PM
а во вторую очередь?

своих родителей, которые не привили мальчику уважение к женщине

Quanty
08-29-2012, 10:14 PM
ты забыла женщина с большой буквы написать.

Alechko
08-29-2012, 10:16 PM
своих родителей, которые не привили мальчику уважение к женщине

у мальчика пиписька чешется
я бы на глистов проверила в первую очередь :101:

Quanty
08-29-2012, 10:17 PM
проверяй *и снова вытащил и зажмурился*

Дженни
08-29-2012, 10:18 PM
проверяй *и снова вытащил и зажмурился*

и где фото

Tiktak
08-29-2012, 10:20 PM
поворачивайся, засажу:111:прям все просишь и просишь

это тебе еще мама должна была объяснить конечно, но видно не смогла, говоря такие вещи девушке, ты в первую очередь себя унижаешь
ты чо такая жестокая... не засажy, а нежно введу ...предварительно одевши черные атласные трусы с нежнорозовым, мигаюшем врашаюшемся как дискоболл, на кончике страпоном...
ухаживать надо красиво:238:

Quanty
08-29-2012, 10:24 PM
и где фото

отдал Tiktak. она мастер фотошопа.

Tiktak
08-29-2012, 10:24 PM
отдал Tiktak. она мастер фотошопа.
зажмуривайся:106:

Quanty
08-29-2012, 10:26 PM
кусай :117:

Tiktak
08-29-2012, 10:32 PM
:131:
кусай :117:

Quanty
08-29-2012, 10:34 PM
Счастливая, бери пример со старшего поколения. молча откусила и пошла дальше.

...
08-29-2012, 10:35 PM
Счастливая, бери пример со старшего поколения. молча откусила и пошла дальше.

ты тоже бы научился, молча на форум приходить и идти дальше

Tiktak
08-29-2012, 10:36 PM
Счастливая, бери пример со старшего поколения. молча откусила и пошла дальше.
...ты ожидал криков Банзай?

Tiktak
08-29-2012, 10:37 PM
ты тоже бы научился, молча на форум приходить и идти дальше
нигавари - пертушка размахиваюшей писькой среднего размера

Дженни
08-29-2012, 10:41 PM
размахиваюшей писькой среднего размера

опять я пропустила все фотки

Tiktak
08-29-2012, 10:44 PM
опять я пропустила все фотки
фотак небыло, да тебе такие не понравятся...:116:

Дженни
08-29-2012, 10:47 PM
фотак небыло, да тебе такие не понравятся...:116:

откуда ты знаешь, што не понравятся, если их не было :239:

Alechko
08-29-2012, 10:52 PM
ты чо такая жестокая... не засажы, а нежно введу ...предварительно одевши черные атласные трусы с нежнорозовым, мигаюшем врашаюшемся как дискоболл, на кончике страпоном...
ухаживать надо красиво:238:

щас раскажеш как надо
мужики будут стаями бегать :111:

Tiktak
08-29-2012, 10:56 PM
щас раскажеш как надо
мужики будут стаями бегать :111:
думаешь:111:

Kx2
08-31-2012, 04:50 PM
:108:

HoneyComb
08-31-2012, 04:54 PM
:129:

Dafna
08-31-2012, 05:01 PM
:129:

гимнастика для шеи
но, ты прекрасна как всегда :238:

HoneyComb
08-31-2012, 05:02 PM
гимнастика для шеи
но, ты прекрасна как всегда :238:

я не могу перевернуть, хочу так Юрика встречать, как думаешь?

Dafna
08-31-2012, 05:03 PM
я не могу перевернуть, хочу так Юрика встречать, как думаешь?

думаю, он тебя пацелует и перевернутой :238:

Kx2
08-31-2012, 05:05 PM
:264:

Rodent
08-31-2012, 07:03 PM
:264:

МОжно на бис?

larsen
08-31-2012, 07:11 PM
:129:

ротик под бусики)

_Август_
08-31-2012, 07:33 PM
ротик под бусики)

Мадам явно знает толк в извращениях! :237:

Nahla
08-31-2012, 09:26 PM
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

HoneyComb
08-31-2012, 09:41 PM
ротик под бусики)

Носик :122:

Thomas
08-31-2012, 10:24 PM
На небе ЛуууНа:102:
Все говно

Aurbo
08-31-2012, 10:25 PM
На небе ЛуууНа:102:
Все говно

Blue Moon

Thomas
08-31-2012, 10:25 PM
Блуе Моон

ДАрофф...Змеюко.

Aurbo
08-31-2012, 10:32 PM
ДАрофф...Змеюко.

Сам ты Змеюко

Thomas
08-31-2012, 10:34 PM
Сам ты Змеюко

НАбитая ты сеном...Чучело:129:

Aurbo
08-31-2012, 10:41 PM
НАбитая ты сеном...Чучело:129:

так тебя и перетак..once in a blue moon....

-Helena-
08-31-2012, 11:12 PM
так тебя и перетак..once in a blue moon....
и ты тут? :169:

Aurbo
08-31-2012, 11:23 PM
и ты тут? :169:

тесен мир :111:

Quanty
09-01-2012, 06:36 PM
:102:

Сиамчик
09-01-2012, 06:59 PM
:197:

Quanty
09-01-2012, 07:01 PM
спорю, что никто не угадает где это. что за аул??

Сиамчик
09-01-2012, 07:12 PM
страна Лилипутия

Quanty
09-01-2012, 07:18 PM
не, в Лилипутии зимние олимпийские игры никогда не проводились. еще варианты будут?

Kx2
09-01-2012, 07:42 PM
:102:

Здоровый мужик. Но брюки чуть поуже лучше будут смотретса. Сочи?

-Helena-
09-01-2012, 07:51 PM
:102:

ну ты и красавчеГ!!! :182:


не, в Лилипутии зимние олимпийские игры никогда не проводились. еще варианты будут?


неужели это ....Инсбрук (Innsbruck) – столица зимней олимпиады

это вулкан - Эйяфьятлайокудль? :139:

Thomas
09-01-2012, 08:01 PM
ну ты и красавчеГ!!! :182:

думаю это вулкан на вулканическом острове в Атлантическом океане... :116:

Скореы всего где снимали фильм БОРАТ

Quanty
09-01-2012, 10:20 PM
это недалеко от Cortina D'ampezzo. сейчас там блатной лыжный курорт.

Milonguera
09-01-2012, 10:25 PM
это недалеко от Цортина Дьампеззо. сейчас там блатной лыжный курорт.

(ворчит) а чего крыша такая ржавая? непорядок! надо было зафотошопить для красоты :239:

Cherry29
09-01-2012, 10:30 PM
Здоровый мужик. Но брюки чуть поуже лучше будут смотретса. Сочи?

И чуть покороче..:235:

robson
09-01-2012, 11:42 PM
ну ты и красавчеГ!!! :182:




неужели это ....Инсбрук (Innsbruck) – столица зимней олимпиады

это вулкан - Эйяфьятлайокудль? :139:
Инсбрук и такой задрипанный?! Не смеши! Я неплохо знаю Инсбрук. Таких "красот" я там не видела.

Елка
09-02-2012, 02:42 AM
Шли годы...чОлочка и очОчки .Где кожанка, я вас спрашиваю?
Зато штаны, да.Макси в пол с драпировкой на боты.У нас так турки ходят:)

Смени стиль.

Quanty
09-02-2012, 08:15 AM
Шли годы...чОлочка и очОчки .Где кожанка, я вас спрашиваю?
Зато штаны, да.Макси в пол с драпировкой на боты.У нас так турки ходят:)

Смени стиль.

ты, когда денег накопишь, поезжай тоже туда на лыжах покататься.

Туркам твоим привет :))

...
09-02-2012, 08:20 AM
ты, когда денег накопишь, поезжай тоже туда на лыжах покататься.

Туркам твоим привет :))

У тебя рост какой?

Quanty
09-02-2012, 08:24 AM
178cm

...
09-02-2012, 08:26 AM
178cm

а на фото как будто 108
и да джинсы эти выбрось:239:

Ben Dover
09-02-2012, 08:27 AM
178cm


ай не надо, Лёша. или ты подрос в Лондоне?

Quanty
09-02-2012, 08:33 AM
ай не надо, Лёша. или ты подрос в Лондоне?

да, Миша. я там принимал гормон роста. у нормальных людей от передоза подбородок растет, а у меня все зоны роста открылись.

Птиц
09-02-2012, 08:36 AM
вроде скозале, што эта тема безвозвратно гафкнулась

Dafna
09-02-2012, 09:04 AM
178cm

серьезно???

да ладна :120:

Quanty
09-02-2012, 09:06 AM
чет не понял. в чем конфуз?

Dafna
09-02-2012, 09:07 AM
чет не понял. в чем конфуз?

выглядишь меньше, сказали ж

сколько в тебе правда росту?

Quanty
09-02-2012, 09:09 AM
выглядишь меньше, сказали ж

сколько в тебе правда росту?

я там вешу 96кг. ...вообще интересно, как по той фото ты определила рост? там вроде никого рядом нет. или ты меня там с облачком сравнила?

Дженни
09-02-2012, 09:10 AM
я там вешу 96кг. ...вообще интересно, как по той фото ты определила рост? там вроде никого рядом нет. или ты меня там с облачком сравнила?

они хотят твое фото рядом со спичечной коробкой :109:

Dafna
09-02-2012, 09:11 AM
я там вешу 96кг. ...вообще интересно, как по той фото ты определила рост? там вроде никого рядом нет. или ты меня там с облачком сравнила?

ладно
проехали :117:

Quanty
09-02-2012, 09:12 AM
ок. признаюсь как на духу. во мне 5'4'' как в почтенном карлуне Ронни Джейм Дио.
а про рост я наврал, чтобы бабушке Елке понравиться :250:

Дженни
09-02-2012, 09:13 AM
ок. признаюсь как на духу. во мне 5'4'' как в почтенном карлуне Ронни Джейм Дио.
:250:

you still taller than me :238::110:

Dafna
09-02-2012, 09:21 AM
ок. признаюсь как на духу. во мне 5'4'' как в почтенном карлуне Ронни Джейм Дио.
а про рост я наврал, чтобы бабушке Елке понравиться :250:

ясно :104:

Елка
09-02-2012, 09:36 AM
ты, когда денег накопишь, поезжай тоже туда на лыжах покататься.

Туркам твоим привет :))
Зачем мне?
Я на лыжах не поеду кататься, даже если ты мне туда билет со скипасом купишь:)
Мне и в Портофино некисло.

Alex5448
09-02-2012, 09:37 AM
вроде скозале, што эта тема безвозвратно гафкнулась

Фотоальбом, не болтовня.

Aurbo
09-02-2012, 09:38 AM
Что, и на сервере ничего не осталось?

Дженни
09-02-2012, 09:50 AM
Что, и на сервере ничего не осталось?

nope

Thomas
09-02-2012, 10:03 AM
а на фото как будто 108
и да джинсы эти выбрось:239:

Ааа
Тьфу на вас народ.
Может чуВАг стоптался лазая по гором
И по ХуууЕл от недоедания
Вот и смотриЦо маленкого роста
И штанами на коленях

Сиамчик
09-02-2012, 02:26 PM
а на фото как будто 108
и да джинсы эти выбрось:239:

:111:

larsen
09-02-2012, 05:48 PM
:102:

:169:

давно такой мужской красоты не видела

Quanty
09-02-2012, 06:30 PM
то ли еще будет! я еще в ветку про тренировки выложил. бегом туда.

Сиамчик
09-02-2012, 06:36 PM
щяс,всё бросим:102:

nat123
09-02-2012, 08:41 PM
Ааа
Тьфу на вас народ.
Может чуВАг стоптался лазая по гором
И по ХуууЕл от недоедания
Вот и смотриЦо маленкого роста
И штанами на коленях

я смотрю тебя кругом прёт ....што так повлияло на твоё самомнение?:111:

Thomas
09-02-2012, 10:37 PM
я смотрю тебя кругом прёт ....што так повлияло на твоё самомнение?:111:

Аха прет меня...Стал ближе к неБуууу:129:

Сиамчик
09-02-2012, 10:43 PM
Аха прет меня...Стал ближе к неБуууу:129:

к земле лучше привыкай..

натирайся:102:

Thomas
09-02-2012, 10:46 PM
к земле лучше привыкай..

натирайся:102:

Я все. Стал журавлем.

Quanty
09-02-2012, 10:48 PM
девочки, не ссорьтесь :(

Дженни
09-02-2012, 10:49 PM
к земле лучше привыкай..

натирайся:102:

злая )

Thomas
09-02-2012, 10:53 PM
злая )

Она из своего опыта
НАтирания

robson
09-03-2012, 01:06 AM
:169:

давно такой мужской красоты не видела

larsen, а ведь он твои слова всерьёз воспринял! Так себя любит, что даже смайла не заметил. :116:

Dafna
09-03-2012, 01:29 AM
larsen, а ведь он твои слова всерьёз воспринял! Так себя любит, что даже смайла не заметил. :116:

девочки ну ладно вам ))

...
09-03-2012, 01:32 AM
девочки ну ладно вам ))

не ладно еще
мы фотку без джинс ждем:192:

Елка
09-03-2012, 01:42 AM
:169:

давно такой мужской красоты не видела
Объективно он совсем даже ничего, но презентация хромает:)

...
09-03-2012, 01:45 AM
Объективно он совсем даже ничего, но презентация хромает:)

На вкус и цвет как говорится:122:
зато его у тебя никто не уведет:192:

Сиамчик
09-03-2012, 01:49 AM
неуловимый Джо

Quanty
09-03-2012, 07:34 AM
без джинс? пожалста!

извините за качество. рука дрогнула, увидев такую красоту в зеркале.

Dafna
09-03-2012, 07:39 AM
без джинс? пожалста!

извините за качество. рука дрогнула, увидев такую красоту в зеркале.

отрезал на самом интересном :106:

Izolda
09-03-2012, 08:02 AM
:102:

кванти классый. Настоящий мужик. Луч света среди сплошных филологов.

Izolda
09-03-2012, 08:04 AM
Объективно он совсем даже ничего, но презентация хромает:)

брючки, очечки, рубашечка, ноготки, ремешок, и тд и тп- это к геям. настоящий мужик выше этого. у него есть другие дела. Важные..

Izolda
09-03-2012, 08:04 AM
без джинс? пожалста!

извините за качество. рука дрогнула, увидев такую красоту в зеркале.

честный..

Dafna
09-03-2012, 08:12 AM
честный..

:103::103::103::103:

CAPRI
09-03-2012, 08:12 AM
без джинс? пожалста!

извините за качество. рука дрогнула, увидев такую красоту в зеркале.

О, ты руками смотришь?

nat123
09-03-2012, 08:20 AM
О, ты руками смотришь?

скоро тут ни одной фотки не будет, с такими коментами...Свою не хочешь поставить?

Quanty
09-03-2012, 08:22 AM
а на аватарке разве не она? :117: :)

nat123
09-03-2012, 08:23 AM
на аватарках мы все как есть...пора епилицию сделать, мне..но скоро зима

Птиц
09-03-2012, 08:30 AM
во мне 5'4'' как в почтенном карлуне Ронни Джейм Дио.

смарел не так давно документалку на ютубе, там про хэви метал и т.д.

и там карочи про всех рассказывают, интервью, и кароче пра нево ево давешний гитарист Вивиан Кэмпбелл грит: I've never met a more vile person in my life.

Я был фкорчах минут двадцать.

Милька
09-03-2012, 09:34 AM
без джинс? пожалста!

извините за качество. рука дрогнула, увидев такую красоту в зеркале.

ой.
мощно.


(не ругай сильно, ты когда то ставил фотку с короткой стрижкой...мне короткие волосы на тебе очень понравились)

Quanty
09-03-2012, 09:48 AM
смарел не так давно документалку на ютубе, там про хэви метал и т.д.

и там карочи про всех рассказывают, интервью, и кароче пра нево ево давешний гитарист Вивиан Кэмпбелл грит: I've never met a more vile person in my life.

Я был фкорчах минут двадцать.

странно. я считал Дио был милейший карлун.

IggyPop
09-03-2012, 09:48 AM
ок. признаюсь как на духу. во мне 5'4'' как в почтенном карлуне Ронни Джейм Дио.
а про рост я наврал, чтобы бабушке Елке понравиться :250:

Фреска - Восхождение засушенного Геракла на гору Олимп.

Quanty
09-03-2012, 09:50 AM
ой.
мощно.

(не ругай сильно, ты когда то ставил фотку с короткой стрижкой...мне короткие волосы на тебе очень понравились)

с возрастом стрижка все короче :119:

Милька
09-03-2012, 09:52 AM
с возрастом стрижка все короче :119:

на мой личный взгляд
короткая тебе больше идет
не такая как на этой фотке
а вот короткая короткая
ты ставил когда то фото в *студенческую*
что то такое

Quanty
09-03-2012, 09:55 AM
ну, сейчас не до выбора. волос все меньше :(

Милька
09-03-2012, 10:01 AM
вам мужчинам не все равно?

Елка
09-03-2012, 10:18 AM
На вкус и цвет как говорится:122:
зато его у тебя никто не уведет:192:
Я трусиха. Употребляющих анаболики баюсс.
Да и ..хвостик у них, говорят, отсыхает:111:

Елка
09-03-2012, 10:19 AM
Фреска - Восхождение засушенного Геракла на гору Олимп.
Завидуешь.Огненно.:112:

Tiktak
09-03-2012, 11:00 AM
178cm
каратышка...
:106:

berkut76
09-03-2012, 11:49 AM
вам мужчинам не все равно?

Нет:238: /я правда не знаю о чём разговор/

Дженни
09-03-2012, 12:48 PM
вам мужчинам не все равно?

лысины они боятся как огня...и это правильно :110:

robson
09-03-2012, 01:23 PM
брючки, очечки, рубашечка, ноготки, ремешок, и тд и тп- это к геям. настоящий мужик выше этого. у него есть другие дела. Важные..

А самолюбование, работа систематическая над собой, любимым и любовь к нему же - это к кому?

Reitarou
09-03-2012, 01:30 PM
лысины они боятся как огня...и это правильно :110:

Лысина штука неприятная, но привыкнуть можно. :235:

larsen
09-03-2012, 01:32 PM
Лысина штука неприятная, но привыкнуть можно. :235:

а если нет?

Поручик Киже
09-03-2012, 01:44 PM
а если нет?
Тогда пулю.В лысину.:)

Astrix
09-03-2012, 02:41 PM
ну, сейчас не до выбора. волос все меньше :(

Пересадить можно

Дженни
09-03-2012, 02:43 PM
Лысина штука неприятная, но привыкнуть можно. :235:

если вы утонете,

и ко дну прилипнете,

полежите год-другой.

а потом привыкнете :112:

Izolda
09-03-2012, 02:52 PM
А самолюбование, работа систематическая над собой, любимым и любовь к нему же - это к кому?

да все мужики любят себя- любимых, ты че?? Ну вспомни, как они ноют, когда заболеют, а когда у нх что-то где-то не так и ты им нужна и ты (не дай Бог!!!) занята, или не ответила на звонок, или смотришь кино, пишешь на форуме, а ты им нужна Именно СЕЙЧАС!! то все, конец света...
а хлебушек порезать, а спинку почесать, а массажик, а- ой, ну какой галстук лучше? :169:

Izolda
09-03-2012, 02:53 PM
я вообще не понимаю- почему такой комплекс, если есть лысина?? Никогда не понималал этого. Ну и лысина, и что?? Ладно череп неровный, уши торчком, но если мужик красивый- то лысина не портит:107:

Елка
09-03-2012, 02:58 PM
я вообще не понимаю- почему такой комплекс, если есть лысина?? Никогда не понималал этого. Ну и лысина, и что?? Ладно череп неровный, уши торчком, но если мужик красивый- то лысина не портит:107:
Лысый, значит тестостерона много...а это гууууд:)
Лучше лысый, чем с ошметками волосиков или с лужицей посреди макушки...

robson
09-03-2012, 03:02 PM
да все мужики любят себя- любимых, ты че?? Ну вспомни, как они ноют, когда заболеют, а когда у нх что-то где-то не так и ты им нужна и ты (не дай Бог!!!) занята, или не ответила на звонок, или смотришь кино, пишешь на форуме, а ты им нужна Именно СЕЙЧАС!! то все, конец света...
а хлебушек порезать, а спинку почесать, а массажик, а- ой, ну какой галстук лучше? :169:
Не знаю, не знаю... мне такие встречались в меньшенстве (т.е., не часто).

Izolda
09-03-2012, 03:03 PM
Лысый, значит тестостерона много...а это гууууд:)
Лучше лысый, чем с ошметками волосиков или с лужицей посреди макушки...

да вот в том-то и дело..

Izolda
09-03-2012, 03:03 PM
Не знаю, не знаю... мне такие встречались в меньшенстве (т.е., не часто).

ты что, заболевшего мужика не видела???? Это же конец света.. все..

Елка
09-03-2012, 03:29 PM
ты что, заболевшего мужика не видела???? Это же конец света.. все..
МужЫг мужику рознь.Но в большинстве они таки стонОты, да.

Милька
09-03-2012, 03:43 PM
лысины они боятся как огня...и это правильно :110:

не знаю
я конечно со своей колокольни
по мне как
бритая голова
очень секси

Елка
09-03-2012, 03:47 PM
не знаю
я конечно со своей колокольни
по мне как
бритая голова
очень секси
дык уж лучше, чем три волосины в шесть рядов , уложенные наискось.

Сиамчик
09-03-2012, 03:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58976&stc=1&d=1346705438

Елка
09-03-2012, 04:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58976&stc=1&d=1346705438
Мать, ты задрала своими котами. Выйди из клазета, плиз.

Дженни
09-03-2012, 04:06 PM
я вообще не понимаю- почему такой комплекс, если есть лысина?? Никогда не понималал этого. Ну и лысина, и что?? Ладно череп неровный, уши торчком, но если мужик красивый- то лысина не портит:107:

портит :110::235:

Дженни
09-03-2012, 04:07 PM
не знаю
я конечно со своей колокольни
по мне как
бритая голова
очень секси

ну я понимаю, у всех свои вкусы. Но для меня если нет волос на голове - или они редкие - это жуткий тернофф. Я уверена, что не только для меня...

Izolda
09-03-2012, 04:09 PM
портит :110::235:

ни-фи-га

http://www.gl5.ru/photos/!m/maidanov-denis/maidanov-denis.jpg

ciao
09-03-2012, 04:10 PM
если редкие то лучше налысо
но если лысина у брюса вилиса
то она его не портит

ciao
09-03-2012, 04:11 PM
ни-фи-га

http://www.gl5.ru/photos/!m/maidanov-denis/maidanov-denis.jpg

ну это какой то колхозник из средней полосы

ciao
09-03-2012, 04:11 PM
и ботиначке по последней моде

CCPC
09-03-2012, 04:12 PM
ни-фи-га

http://www.gl5.ru/photos/!m/maidanov-denis/maidanov-denis.jpg

Ужасный пиджак..
/про туфли молчу/

Елка
09-03-2012, 04:12 PM
ну я понимаю, у всех свои вкусы. Но для меня если нет волос на голове - или они редкие - это жуткий тернофф. Я уверена, что не только для меня...
Нед, бля....лучше, если у него пружинки из головы торчат!Я б обрыгалась, честно.

Дженни
09-03-2012, 04:12 PM
ни-фи-га


дешевый мытищинский полубандитский типаж. Тебе, наверное, итальянские мафиози в остроносых лакированных туфлях тоже нравятся?

Елка
09-03-2012, 04:13 PM
Ужасный пиджак..
/про туфли молчу/
А он старался...

Дженни
09-03-2012, 04:13 PM
Нед, бля....лучше, если у него пружинки из головы торчат!Я б обрыгалась, честно.

какие пружинки, мать? :238:

Izolda
09-03-2012, 04:13 PM
Ужасный пиджак..
/про туфли молчу/

и ты?????
вот как америка портит.. :169:

Дженни
09-03-2012, 04:13 PM
Ужасный пиджак..
/про туфли молчу/

а я не смогла промолчать :237:

Quanty
09-03-2012, 04:14 PM
Ужасный пиджак..
/про туфли молчу/

а что не так с пиджаком?

Izolda
09-03-2012, 04:14 PM
дешевый мытищинский полубандитский типаж. Тебе, наверное, итальянские мафиози в остроносых лакированных туфлях тоже нравятся?

не завидуй.. Итал
янцы нравятся, красивые которые.

Дженни
09-03-2012, 04:14 PM
и ты?????
вот как америка портит.. :169:

:112: и славатехоспади

Елка
09-03-2012, 04:15 PM
какие пружинки, мать? :238:

Какие? А что , у него там шелковые кудри из головешки росли?
Не смеши меня.

Дженни
09-03-2012, 04:15 PM
не завидуй.. Итал
янцы нравятся, красивые которые.

как вы тут мне все надоели со своим "не завидуй"

было бы, блин. кому завидовать, я бы так и сказала - завидую, черно-белой завистью :110:

Izolda
09-03-2012, 04:15 PM
щас местные филологи начнут пиджачки, туфельки обсухдать.. зависть.. вон вам лысый мужик, красавец. завидуйте.

CCPC
09-03-2012, 04:16 PM
А он старался...

:197:

Елка
09-03-2012, 04:16 PM
а что не так с пиджаком?
Как раз пара твоим джинсакам.Бери.

Дженни
09-03-2012, 04:16 PM
Какие? А что , у него там шелковые кудри из головешки росли?
Не смеши меня.

на вкус и цвет....по мне так да, намного лучше лысины :110:

а шелковые кудри - это вообще прекрасно :235:

Дженни
09-03-2012, 04:17 PM
зависть.. вон вам лысый мужик, красавец. завидуйте.

бери себе.... :238:

Izolda
09-03-2012, 04:17 PM
:112: и славатехоспади

следующий шаг- гей парад..

Сиамчик
09-03-2012, 04:17 PM
Мать, ты задрала своими котами. Выйди из клазета, плиз.

нет,нет


и нет!

Quanty
09-03-2012, 04:17 PM
Как раз пара твоим джинсакам.Бери.

да ладно. я надеялся ты нам расскажешь как одевались в твою молодость.

мне, в принципе, нравится стиль 50-х :102:

Izolda
09-03-2012, 04:17 PM
бери себе.... :238:

ты, как я вижу по филологам...

Дженни
09-03-2012, 04:18 PM
ну это какой то колхозник из средней полосы

exactly

larsen
09-03-2012, 04:18 PM
щас местные филологи начнут пиджачки, туфельки обсухдать.. зависть.. вон вам лысый мужик, красавец. завидуйте.

как я могу ему завидовать?
разве раздеть)))

ciao
09-03-2012, 04:18 PM
вон вам лысый мужик, красавец. завидуйте.

ну до красавца там мягко говоря далеко

но может он чем другим хорош

может ему с волосами еще хуже

CCPC
09-03-2012, 04:18 PM
и ты?????
вот как америка портит.. :169:

Дело не в Америке. Он умудрился тремя вещами одежды нарушить кучу эстетических правил. Ощущение, что он это все украл с разных бельевых веревок..

Елка
09-03-2012, 04:18 PM
на вкус и цвет....по мне так да, намного лучше лысины :110:

а шелковые кудри - это вообще прекрасно :235:
Шелковые да, а по наждачке рукой водить я не нанималась...

Дженни
09-03-2012, 04:19 PM
ты, как я вижу по филологам...

а что ты понимаешь под филологами? может быть, я и по ним....мне нравятся мужчины, у который есть мозг, образование, воспитание, вкус, душа, эмоции. Все это совершенно мужчину не портит :116:

Елка
09-03-2012, 04:19 PM
да ладно. я надеялся ты нам расскажешь как одевались в твою молодость.

мне, в принципе, нравится стиль 50-х :102:
Маму спроси...если она еще не в Алцгаймере.

Дженни
09-03-2012, 04:20 PM
Шелковые да, а по наждачке рукой водить я не нанималась...

так, а кто-то предлагает ??? :120:

Izolda
09-03-2012, 04:20 PM
а вот два лысых мужика.. красавцы..
http://life-star.ru/files/editor/denis_maidanov_gosha_kucenko.jpg

Дженни
09-03-2012, 04:21 PM
может ему с волосами еще хуже

:169:

Елка
09-03-2012, 04:21 PM
ну до красавца там мягко говоря далеко

но может он чем другим хорош

может ему с волосами еще хуже
Мне вот Крутой нравиццо. Очень. Дала б, не глядя.

Izolda
09-03-2012, 04:21 PM
а что ты понимаешь под филологами? может быть, я и по ним....мне нравятся мужчины, у который есть мозг, образование, воспитание, вкус, душа, эмоции. Все это совершенно мужчину не портит :116:

фолологи.

Izolda
09-03-2012, 04:22 PM
Мне вот Крутой нравиццо. Очень. Дала б, не глядя.

да. что-то в нем есть.

Дженни
09-03-2012, 04:22 PM
а вот два лысых мужика.. красавцы..


этих тоже забирай.... :112:

Елка
09-03-2012, 04:22 PM
Дело не в Америке. Он умудрился тремя вещами одежды нарушить кучу эстетических правил. Ощущение, что он это все украл с разных бельевых веревок..
Чувствуется слово знатока...

Дженни
09-03-2012, 04:22 PM
Мне вот Крутой нравиццо. Очень. Дала б, не глядя.

буээээ

CCPC
09-03-2012, 04:22 PM
а что не так с пиджаком?

Во первых он блестящий. Если этот мужик не клоун, и не сделал фотку перед выходом на арену, то...
Второе. Он ему длиный. Везде, в фалдах, в рукавах, как с чужого плеча.
Третье. У него вшиты слишком грубые подкладки в плечи. Из за этого у него плечи жесткие и выглядит как буд-то он в бурке. Это первый признак дешевого пиджака. Короче отстой полный.

Izolda
09-03-2012, 04:24 PM
Во первых он блестящий. Если этот мужик не клоун, и не сделал фотку перед выходом на арену, то...
Второе. Он ему длиный. Везде, в фалдах, в рукавах, как с чужого плеча.
Третье. У него вшиты слишком грубые подкладки в плечи. Из за этого у него плечи жесткие и выглядит как буд-то он в бурке. Это первый признак дешевого пиджака. Короче отстой полный.
cиcи, как ты относишься к гей бракам?

Елка
09-03-2012, 04:24 PM
так, а кто-то предлагает ??? :120:
Да таких, как говна забаней.:110:
Тока пришла с магаза, еле через желающих продралась по улице.

CCPC
09-03-2012, 04:25 PM
цици, как ты относишься к гей бракам?

Не состою..:117:

Елка
09-03-2012, 04:26 PM
буээээ
Мамо, мне б с кенийцем любого возраста было б крайней степенью падения.Но это я...

Izolda
09-03-2012, 04:27 PM
тему, чтоль открыть в защиту лысых мужиков??

Дженни
09-03-2012, 04:27 PM
Да таких, как говна забаней.:110:
Тока пришла с магаза, еле через желающих продралась по улице.

"трудно нам, красивым бабам" (с) :130:

Дженни
09-03-2012, 04:27 PM
Мамо, мне б с кенийцем любого возраста было б крайней степенью падения.Но это я...

не, крайняя степень - это с лысым в лакированных туфлях :235:

Izolda
09-03-2012, 04:27 PM
Не состою..:117:

не ответил на вопрос...

ciao
09-03-2012, 04:28 PM
Во первых он блестящий. Если этот мужик не клоун, и не сделал фотку перед выходом на арену, то...
Второе. Он ему длиный. Везде, в фалдах, в рукавах, как с чужого плеча.
Третье. У него вшиты слишком грубые подкладки в плечи. Из за этого у него плечи жесткие и выглядит как буд-то он в бурке. Это первый признак дешевого пиджака. Короче отстой полный.

когда на мужике такие ботиначке
уже не имеет значения ни пиджак
ни лысина

Izolda
09-03-2012, 04:28 PM
не, крайняя степень - это с лысым в лакированных туфлях :235:

ой.....

Дженни
09-03-2012, 04:29 PM
ой.....

но это я (с)

Quanty
09-03-2012, 04:30 PM
Во первых он блестящий. Если этот мужик не клоун, и не сделал фотку перед выходом на арену, то...
Второе. Он ему длиный. Везде, в фалдах, в рукавах, как с чужого плеча.
Третье. У него вшиты слишком грубые подкладки в плечи. Из за этого у него плечи жесткие и выглядит как буд-то он в бурке. Это первый признак дешевого пиджака. Короче отстой полный.

я так понял это какой-то модный актер. им блестящие пиджаки простительны.