PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
08-22-2010, 07:06 PM
У Банди тоже 12 декабря.

классно, две сумашедших :lol:

edik
08-22-2010, 07:22 PM
нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:роллеыес:

Галь, в этом есть своя прелесть...великие дела - это что? Не верю я в великие дела - верю в любовь, заботу, букеты, подарки, поцелуи, прогулки за руки, и тп...

Бегемот
08-22-2010, 07:45 PM
Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.

да неужели?
а волга все еще впадает в каспийское море?? :grum:

Бегемот
08-22-2010, 07:46 PM
[:sinyak:] вы шото имеетe мне сказать?

я ж вроде уже... и неоднакратна... :wink1:

Бегемот
08-22-2010, 07:50 PM
классно, две сумашедших :lol:

вернрее одна, и даже не полностью, а с сумашедшенкой и креативом.

Lakomka
08-22-2010, 11:34 PM
Свинка, тебе 25, парню только 29. Я бы на твоём месте моложе как 35 даже не смотрел бы...

[:lol2:]

на твоем месте было бы вернее встречаться с женщиной 50+... но ты же нас вроде не спашивал [:kos:]

Sarochka
08-23-2010, 10:00 AM
[:lol2:]

на твоем месте было бы вернее встречаться с женщиной 50+... но ты же нас вроде не спашивал [:kos:]

писец, а? нафига ей 35-летние старики? [:lol:]

mineral
08-23-2010, 10:15 AM
Дэйтить надо деффкам дедушек... Возня все мелкая... Зато по-большому можно делать, что хочешь... :tongue:

mineral
08-23-2010, 04:56 PM
Отцы, есть ли вашем городе невесты? :tongue:

Glafira
08-23-2010, 06:15 PM
............

Alter Ego
08-23-2010, 06:16 PM
Отцы, есть ли вашем городе невесты? :tongue:

Кому и кобыла невеста!

Adrina
08-23-2010, 11:19 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))

Olezhik
08-23-2010, 11:33 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))

Ой ВЕЙ (как сказал бы [Screw]) Адрина, во первых больше не загорай, а во вторых ты зачем ко всему форуму задом стала, да ещё и в розовом купалнике?

Чикага
08-23-2010, 11:36 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))

русалка прям!!!!!

Adrina
08-23-2010, 11:39 PM
Вот третья (тень вырезала)

Adrina
08-23-2010, 11:40 PM
Ой ВЕЙ (как сказал бы [Screw]) Адрина, во первых больше не загорай, а во вторых ты зачем ко всему форуму задом стала, да ещё и в розовом купалнике?

:grum:
я и не подозревала, что снимают :27:

Adrina
08-23-2010, 11:41 PM
русалка прям!!!!!

Спасибо!

(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )

Vostochnaya
08-23-2010, 11:43 PM
Спасибо!

(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )

а мне вооон та блондинка на переднем плане понравилась! :good:

Olezhik
08-23-2010, 11:45 PM
Спасибо!

(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :лол: )

Мне тоже все нравяца, я просто застенчиви :монашка5:

Чикага
08-23-2010, 11:48 PM
Спасибо!

(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )

я этого не говорил))) я сказал русалка исключеительная. а одежда.... это лишнее... право)))))

edik
08-24-2010, 12:35 AM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))

Так вы в наших краях?! Дайте знать и попьём кофе вместе, поболтаем. Я с этого места в 5-ти минутах...

Olezhik
08-24-2010, 12:39 AM
Так вы в наших краях?! Дайте знать и попьём кофе вместе, поболтаем. Я с этого места в 5-ти минутах...

Адрина, не верь Едику он кофя не хочит с табой пить. :rofl:

Милька
08-24-2010, 12:41 AM
Олежик. давай пригласим Адрину на кофе?

Olezhik
08-24-2010, 12:48 AM
Олежик. давай пригласим Адрину на кофе?

ты, я, Вака, Адрина и Едик?

mineral
08-24-2010, 12:49 AM
ты, я, Вака, Адрина и Едик?

Не забудте приобрести килограммчик мускатного винограда... Кофе с виноградом - это крюто... :tongue:

Olezhik
08-24-2010, 12:50 AM
Не забудте приобрести килограммчик мускатного винограда... Кофе с виноградом - это крюто... :тонгуе:

ххм.. никогда не пробовал.

Милька
08-24-2010, 12:59 AM
ты, я, Вака, Адрина и Едик?

а зачем нам кузнец?

Olezhik
08-24-2010, 01:01 AM
а зачем нам кузнец?

Незнаю...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305723&postcount=72023

Милька
08-24-2010, 01:05 AM
и что ты ссылку на мой пост дал? я помню, что писала несколько минут назад.

Olezhik
08-24-2010, 01:06 AM
и что ты ссылку на мой пост дал? я помню, что писала несколько минут назад.
трудно обянисть...

Adrina
08-24-2010, 01:11 AM
Олежик, давай пригласим Мильку на кофе? :tongue:

Olezhik
08-24-2010, 01:15 AM
Олежик, давай пригласим Мильку на кофе? :tongue:

А как же Едик? :27:

edik
08-24-2010, 01:23 AM
А как же Едик? :27:

едик с Милькой кофе пить не будет. Значит в другой раз.

Свинка-бу
08-24-2010, 01:24 AM
едик с Милькой кофе пить не будет. .

чем тебе милька не угодила? 8O

Adrina
08-24-2010, 01:25 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?

mineral
08-24-2010, 01:25 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?

Пить кофе... :tongue:

Olezhik
08-24-2010, 01:26 AM
едик с Милькой кофе пить не будет. Значит в другой раз.

Паэтому я вобще на форумский встречи не хожу... :34:

Свинка-бу
08-24-2010, 01:28 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?

остается только спирт.

edik
08-24-2010, 01:28 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?

можно и чай.

Olezhik
08-24-2010, 01:32 AM
остается только спирт.

50/50 или чисты?

Свинка-бу
08-24-2010, 01:33 AM
50/50 или чисты?

читый канешна. какой вопрос.

Olezhik
08-24-2010, 01:33 AM
Паэтому я вобще на форумский встречи не хожу... :34:

Чтоб никого не обежать!

Olezhik
08-24-2010, 01:34 AM
читый канешна. какой вопрос.

Не я пасс, лутше серого гуся!

mineral
08-24-2010, 01:34 AM
читый канешна. какой вопрос.

С плюшками... :tongue:

edik
08-24-2010, 01:36 AM
Не я пасс, лутше серого гуся!

Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...

Свинка-бу
08-24-2010, 01:37 AM
С плюшками... :тонгуе:

да. ванильными с малиновым вареньем.

Adrina
08-24-2010, 01:39 AM
Адрина, не верь Едику он кофя не хочит с табой пить. :рофл:

Да, он согласился и на чай )

Adrina
08-24-2010, 01:40 AM
Не я пасс, лутше серого гуся!

С апельсиновым соком!

Olezhik
08-24-2010, 01:40 AM
Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...

ххм интерестно...

Olezhik
08-24-2010, 01:41 AM
С апельсиновым соком!

Вот Едик с Манишевичем советует, интереснто...

Alter Ego
08-24-2010, 01:41 AM
С апельсиновым соком!

с колой.

Adrina
08-24-2010, 01:46 AM
с колой.

Хм, надо попробовать,
и как это называется?

Alter Ego
08-24-2010, 01:52 AM
Хм, надо попробовать,
и как это называется?

Помоему, это разновидность "отвёртки". Но не уверен.

Vostochnaya
08-24-2010, 01:53 AM
фотки ставьте..

Alter Ego
08-24-2010, 01:54 AM
фотки ставьте..

Восточная, кофе будешь?

Olezhik
08-24-2010, 01:55 AM
Помоему, это разновидность "отвёртки". Но не уверен.

Нет, отвёртка это водка с апелсиновым соком.

Vostochnaya
08-24-2010, 01:56 AM
Восточная, кофе будешь?

давай!

Alter Ego
08-24-2010, 01:56 AM
Нет, отвёртка это водка с апелсиновым соком.

Может быть. Я сейчас прогуглил, везде так и пишут: vodka and coke.

Alter Ego
08-24-2010, 01:57 AM
давай!

Тебе какой?

Olezhik
08-24-2010, 01:58 AM
Может быть. Я сейчас прогуглил, везде так и пишут: vodka and coke.

http://www.squidoo.com/vodka-and-coke

Vostochnaya
08-24-2010, 01:58 AM
Тебе какой?

а какой есть? :)

Alter Ego
08-24-2010, 01:59 AM
http://www.squidoo.com/vodka-and-coke

О, теперь буду знать!

Adrina
08-24-2010, 02:00 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как

Alter Ego
08-24-2010, 02:00 AM
а какой есть? :)

ирландский.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Irish_coffee.jpg

Olezhik
08-24-2010, 02:01 AM
Вам та харашо, а мне на работу в 6 ам вставать. Поиду ка я спать! Всем спокойной ночи!

Vostochnaya
08-24-2010, 02:01 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как

да, вотак вот.. в полночь пьём кофе.. а у Альтера ваще утро ))

Vostochnaya
08-24-2010, 02:02 AM
Вам та харашо, а мне на работу в 6 ам вставать. Поиду ка я спать! Всем спокойной ночи!

сладких снов! ))

Alter Ego
08-24-2010, 02:02 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как

Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:

http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg

Olezhik
08-24-2010, 02:02 AM
Спасибо! :) Всем спокойны ночи!

Vostochnaya
08-24-2010, 02:03 AM
ирландский.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Irish_coffee.jpg

ммм.. как аппетитна выглядит!

пасиба! :)

Alter Ego
08-24-2010, 02:03 AM
Спасибо! :) Всем спокойны ночи!

И тебе тоже!

Olezhik
08-24-2010, 02:03 AM
Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:

http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg

Вот это мой дрыньк, ничего другого не пью.

Alter Ego
08-24-2010, 02:04 AM
Вот это мой дрыньк, ничего другого не пью.

Правильно!

Adrina
08-24-2010, 02:04 AM
Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:

http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg

Я горячий чай предпочитаю.
[Long Island] отдам... Олежику, может :)

Sarochka
08-24-2010, 08:15 AM
Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...

в бокал водки?

High_Smily
08-24-2010, 08:58 AM
в бокал водки?

чашку водки? :wink1:

Dova
08-24-2010, 08:59 AM
тазик водки, ванна шампанского

и хомячков купать :leader:

Dantik
08-24-2010, 09:38 AM
Тема трансформировалаь в Фото Напитков Форумчан... :rolleyes:

edik
08-24-2010, 09:55 AM
чашку водки? :щинк1:

рюмку водки?

High_Smily
08-24-2010, 09:58 AM
рюмку водки?

:yak:

Свинка-бу
08-24-2010, 12:41 PM
Тема трансформировалаь в Фото Напитков Форумчан... :роллеыес:

а покажы себя еще раз. :6:

larsen
08-24-2010, 01:20 PM
а покажы себя еще раз. :6:

а вот я его сохранила
теперь любуюсь
когда и сколько хочу [:tong:]

Свинка-бу
08-24-2010, 01:21 PM
а вот я его сохранила
теперь любуюсь
когда и сколько хочу [:tong:]

пфф. то само собой.
ну может с какого нового ракурса есть фоточге.

ShKID
08-24-2010, 01:29 PM
а покажы себя еще раз. :6:

А покажЫти все себя исчо раз :leader:
:rolleyes:

Свинка-бу
08-24-2010, 01:36 PM
видишь аватар?
вооот.
я такая же.
только толще, страшнее, и не гибкая.

ShKID
08-24-2010, 01:40 PM
ниверю

Свинка-бу
08-24-2010, 01:42 PM
у кого хочешь спроси...[:lol:]

ShKID
08-24-2010, 01:46 PM
Хочу у когота спросить...-Свинка-бу такая?

Dova
08-24-2010, 01:52 PM
такая - сякая
сбежала из дворца

ShKID
08-24-2010, 01:57 PM
та что сбежала симпатишная была

Dantik
08-24-2010, 02:48 PM
а покажы себя еще раз. :6:

...

Саломея
08-24-2010, 03:59 PM
...


О, вижу Дантика...далеко
"так вот он какой, северный олень.." :rolleyes:

Манюня
08-24-2010, 04:05 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо

Adrina
08-24-2010, 04:09 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо

Или все остальные фото крупным планом,
а ему надо чтоб издалека :roll:

Dantik
08-24-2010, 04:16 PM
Откройте в новом окне, увеличьте и любуйтесь скока вам влезет.

Саломея
08-24-2010, 04:40 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо

не придирайся, твоей я даже и такой не видела..
а тут я вижу.....мушшину, яж не знаю, может это даже и он?

Akela
08-24-2010, 04:42 PM
Откройте в новом окне, увеличьте и любуйтесь скока вам влезет.

Мне влезает 1024 Х 768

Dantik
08-24-2010, 04:45 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо

Фотографировaлся. Вот доказательство (http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/S0DrUJHV5TI/AAAAAAAAAxw/ZXvIiwHktM8/IMG_0999.JPG)!

Dantik
08-24-2010, 04:47 PM
Мне влезает 1024 Х 768

Тёткам вечно мало... :rolleyes:

Akela
08-24-2010, 04:47 PM
Фотографировлся. Вот доказательство (http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/S0DrUJHV5TI/AAAAAAAAAxw/ZXvIiwHktM8/IMG_0999.JPG)!



Зимний Гауди Парк? Красиво! :34:

Akela
08-24-2010, 04:48 PM
Тёткам вечно мало... :роллеыес:

100%.

И ты тоже.. Кого удовлетворить пытаешься? Они ж бездонные (в другом смысле этого слова). :grum:

Dantik
08-24-2010, 04:49 PM
Зимний Гауди Парк? Красиво! :34:

Damn... Вас не проведёшь. :rolleyes:

Akela
08-24-2010, 04:51 PM
Кстати, я уже раз 5 ставил свои фото. И что? Все равно все говорят, что либо не видели, либо быстро убрал. :(

Akela
08-24-2010, 04:52 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.

...

Dantik
08-24-2010, 04:52 PM
100%.

И ты тоже.. Кого удовлетворить пытаешься? Они ж бездонные (в другом смысле этого слова). :grum:

Свинку. Она ж попросила. А тут эти, как эти... почему такой маленький, почему только в парке, почему не во всех остальных местах... :rolleyes:

Vostochnaya
08-24-2010, 04:56 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.

...

ничего не видно!

mineral
08-24-2010, 04:56 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.

...

:grum:

Надо по новой начинать!

Манюня
08-24-2010, 04:56 PM
не придирайся, твоей я даже и такой не видела..
у меня там зато есть ножки Зюзика!

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20513

Akela
08-24-2010, 04:56 PM
Свинку. Она ж попросила. А тут эти, как эти... почему такой маленький, почему только в парке, почему не во всех остальных местах... :роллеыес:

У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).

Akela
08-24-2010, 04:57 PM
у меня там зато есть ножки Зюзика!

...

Это не ты на первoм плане? Счастливая такая, с фотоаппаратом?

Akela
08-24-2010, 04:58 PM
ничего не видно!

Да, Барселона скрыта туманом. :34:

Манюня
08-24-2010, 04:58 PM
у меня там зато есть ножки Зюзика!
и даже макушка :rofl:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20511

Манюня
08-24-2010, 04:58 PM
Это не ты на первом плане? Счастливая такая, с фотоаппаратом?ну да, через зеркало снимаю

elfy
08-24-2010, 04:59 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.

...

о, я тоже в этом же самом месте была - вид спереди и сбоку
на 5 секунд ставлю
[img]...[img]

mineral
08-24-2010, 04:59 PM
У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).

Мне сказали, что Свинец в год на дюйм подрастает... :tongue:

Akela
08-24-2010, 05:00 PM
и даже макушка :рофл:

...

Зюзик везде ходил с идиотским белым плакатом, на котором было коряво написано "и здесь был Зюзик"????????

:grum:

mineral
08-24-2010, 05:00 PM
о, я тоже в этом же самом месте была
на 5 секунд ставлю

Врунья... На шесть поставила... Я засекаль.. Вот и верь после этого жонщинам... :tongue:

Akela
08-24-2010, 05:01 PM
о, я тоже в этом же самом месте была - вид спереди и сбоку
на 5 секунд ставлю
[img]...[img]

А фото "Akela в Elfy. Барселона отдыхает" у тебя не сохранилась?

:grum:

elfy
08-24-2010, 05:01 PM
Врунья... На шесть поставила... Я засекаль.. Вот и верь после этого жонщинам... :tongue:

it's ok - главное, что ты успел меня увидеть
ну как? :oops:

Dantik
08-24-2010, 05:01 PM
У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).

Масенький?!! Tы?!!

Манюня
08-24-2010, 05:02 PM
Зюзик везде ходил с идиотским белым плакатом, на котором было коряво написано "Здесь был Зюзик"????????
иногда кокетливо надпись стирал, а я опять дописывала

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20509

Vostochnaya
08-24-2010, 05:03 PM
cудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..

mineral
08-24-2010, 05:03 PM
it's ok - главное, что ты успел меня увидеть
ну как? :oops:

Успел рассмотреть тока основное... Да... Успел рассмотреть, что основное так и не было показано в кадре... :tongue:

Akela
08-24-2010, 05:03 PM
иногда кокетливо надпись стирал, а я опять дописывала

...

Что-то он похудел.. И с лица спал. :34:

Dantik
08-24-2010, 05:03 PM
Мне сказали, что Свинец в год на дюйм подрастает... :tongue:

В ширину?

Akela
08-24-2010, 05:03 PM
цудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..

Слуги.

Glafira
08-24-2010, 05:03 PM
все равно никому не перещоголять меня :nail:

mineral
08-24-2010, 05:03 PM
cудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..

Она ему просто на спину приклеила... Пошутила... :tongue:

mineral
08-24-2010, 05:04 PM
В ширину?

Ээээ... Я как-то не спросил... Надо будет спросить... :tongue:

Манюня
08-24-2010, 05:04 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :grum:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20461

elfy
08-24-2010, 05:04 PM
А фото "Akela в Elfy. Барселона отдыхает" у тебя не сохранилась?

:grum:

вот проказник
у меня с тобой есть только в Times Square
уж так и быть поставлю на пару секунд - твое лицо закрыла, ты там плохо получился, хотя твои мускулистые руки, держащие меня, оставлю - секси :oops:
[img]...[img]

Akela
08-24-2010, 05:04 PM
Масенький?!! Ты?!!

Еще меньше.
Знаешь как обидно? Я ж весь пропорциональный.

Akela
08-24-2010, 05:05 PM
все равно никому не перещоголять меня :наил:

Славча, Наташа, Сиамочка (на худой конец).

Манюня
08-24-2010, 05:05 PM
всё с тем же плакатом, но уже на Маёрке

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20472

elfy
08-24-2010, 05:05 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :grum:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20461

у нас в ЧИкаге свая такая имеется :lol:
по дороге на North suburbs

Akela
08-24-2010, 05:07 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :грум:

...

Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:

elfy
08-24-2010, 05:07 PM
Успел рассмотреть тока основное... Да... Успел рассмотреть, что основное так и не было показано в кадре... :tongue:

терпение, будут новые фотки - я поставлю
а что для тебя основное?

Vostochnaya
08-24-2010, 05:07 PM
Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:

\стучит\ Акела матерится! 8O :rofl:

Манюня
08-24-2010, 05:08 PM
я низнаю нащет дорогие, я тогда в его гардеропе не участвовала :lol:

elfy
08-24-2010, 05:08 PM
Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:

неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала

Dantik
08-24-2010, 05:09 PM
Еще меньше.
Знаешь как обидно? Я ж весь пропорциональный.

Я с ней поговорю. Мне моё утипусик тоже как-то не очень.

Akela
08-24-2010, 05:09 PM
я низнаю нащет дорогие, я тогда в его гардеропе не участвовала :лол:

О, вы тогда еще не совсем официально?

Вспоминаю себя.. Золотое время.
Эх, рано я во второй раз женился..:(

Манюня
08-24-2010, 05:09 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материалаwow
икскюз май френч
но Ельфи абсолютно права
те что на Маерке - вечерние
хотя по цвету похожи

larsen
08-24-2010, 05:10 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала

:34:
с отливом!

[WOW!]

Akela
08-24-2010, 05:11 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала

Так это ты тогда участвовала в его гардеробе? :grum:

mineral
08-24-2010, 05:12 PM
Глазастые на форуме деффки... Глазастые... Вашими бы глазами да медку бы отведать...

Glafira
08-24-2010, 05:13 PM
Славча, Наташа, Сиамочка (на худой конец).

вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :rolleyes:

Dantik
08-24-2010, 05:13 PM
wow
икскюз май френч
но Ельфи абсолютно права
те что на Маерке - вечерние
хотя по цвету похожи

Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось :rolleyes:

Glafira
08-24-2010, 05:14 PM
Глазастые на форуме деффки... Глазастые... Вашими бы глазами да медку бы отведать...

глазками зырк зырк

Манюня
08-24-2010, 05:14 PM
Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось откуда я помню какие у него брюки были 4 года назад? :rofl:

Akela
08-24-2010, 05:15 PM
вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :роллеыес:

Количество выставляемых фотографий.

Мои тебе понравились?

Dantik
08-24-2010, 05:16 PM
глазками зырк зырк

Wow...

Ксюша Собчак
08-24-2010, 05:16 PM
Количество выставляемых фотографий.

Мои тебе понравились?

У тебя хорошая фотка на авке.. ты на ней буквально как живой))

Glafira
08-24-2010, 05:17 PM
Количество выставляемых фотографий.

Мои тебе понравились?

да
особенно в душе

mineral
08-24-2010, 05:17 PM
глазками зырк зырк

Да, глазищи - омуты... Это плюс!

Akela
08-24-2010, 05:18 PM
У тебя хорошая фотка на авке.. ты на ней буквально как живой))

Да.
Это меня снимали перед [barmitzvah] сына. :34:

Рижанка
08-24-2010, 05:19 PM
...

При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:

Akela
08-24-2010, 05:19 PM
да
особенно в душе

Я всегда хорошо получаюсь с головы до ног в воде. Надо бы в молоке попробовать...

Akela
08-24-2010, 05:19 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :рофл:

Нет, это открывалка для пива. Я сам такую ношу. :34:

Glafira
08-24-2010, 05:20 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:

:8:

larsen
08-24-2010, 05:20 PM
Нет, это открывалка для пива. Я сам такую ношу. :34:

левша?
[wow]

Манюня
08-24-2010, 05:21 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :lol:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25468

mineral
08-24-2010, 05:21 PM
левша?
[wow]

Ларсын, ты что-то много поражаешься сегодня... В чем дело? :tongue:

Glafira
08-24-2010, 05:21 PM
идите ко мне, мальчики, :shura:

Саломея
08-24-2010, 05:22 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :грум:



вот сразу видно, что фатограф ты никакой Маня, и мужика сумками обвешала и башня у тебя кривая...:rolleyes:

mineral
08-24-2010, 05:22 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :lol:

Сама или с помощью родителей? :tongue:

elfy
08-24-2010, 05:22 PM
Так это ты тогда участвовала в его гардеробе? :grum:

ага
я его первая жена:wink1:

mineral
08-24-2010, 05:22 PM
вот сразу видно, что фатограф ты никакой Маня, и мужика сумками обвешала и башня у тебя кривая...:rolleyes:

:grum:

Башню ей надо было фотошопом выпрямить...

Манюня
08-24-2010, 05:23 PM
и мужика сумками обвешала а куда иё дивать когда я фотаю? :lol:

Dantik
08-24-2010, 05:23 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:

Учитесь, деффки! А то, мелкая фотография...

Манюня
08-24-2010, 05:23 PM
ага
я его первая женанидайбог

mineral
08-24-2010, 05:24 PM
идите ко мне, мальчики, :shura:

И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :tongue:

larsen
08-24-2010, 05:24 PM
Ларсын, ты что-то много поражаешься сегодня... В чем дело? :тонгуе:

всегда такая восприимчивая
легко

elfy
08-24-2010, 05:24 PM
:34:
с отливом!

[WOW!]

я сначала прочитала и подумала, откуда Ларсен знает, что я только что в туалет сходила
потом до меня дошел истинный смысл фразы :grum:

mineral
08-24-2010, 05:24 PM
всегда такая восприимчивая
легко

Круто... Надо тебя воспринимать такой, какая ты есть... Это мое кредо... Вот видишь, я тоже восприимчивый... :tongue:

mineral
08-24-2010, 05:25 PM
я сначала прочитала и подумала, откуда Ларсен знает, что я только что в туалет сходила
потом до меня дошел истинный смысл фразы :grum:

:grum:

Akela
08-24-2010, 05:25 PM
ага
я его первая жена:щинк1:

Молочная сестра Манюни? Wow! :):):)

larsen
08-24-2010, 05:25 PM
Учитесь, деффки! А то, мелкая фотография...

не у всех же есть лупа

Саломея
08-24-2010, 05:25 PM
вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :роллеыес:


а сама-то!!!!! сама! :18:

elfy
08-24-2010, 05:26 PM
нидайбог

пачиму? я к тебе все равно хорошо отношусь - когда он с тобой познакомился, между нами уже все было оувер

berkut76
08-24-2010, 05:26 PM
И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :tongue:

Пока ты тут задумался, некоторые уже чемоданы паковать начали.

Dantik
08-24-2010, 05:26 PM
а куда иё дивать когда я фотаю? :lol:

Возле себя поставить

Glafira
08-24-2010, 05:26 PM
И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :тонгуе:

щас мы тебя , Минералище, соблазним

Манюня
08-24-2010, 05:26 PM
в Кабо было жарко, и Зюзик сбросил с сибя плакаты

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24329

Манюня
08-24-2010, 05:27 PM
Возле себя поставитьГучи? на землю???

датысумасашел

Саломея
08-24-2010, 05:27 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :лол:



малая на тебя как похожа...:rolleyes:
слушай, ну как вы их так сделали?

Манюня
08-24-2010, 05:28 PM
пачиму? я к тебе все равно хорошо отношусь - когда он с тобой познакомился, между нами уже все было оуверпатамучта u don't want to be her, trust me

mineral
08-24-2010, 05:28 PM
щас мы тебя , Минералище, соблазним

Меня соблазнить очень просто... Я податливый на женскую красоту... :tongue:

elfy
08-24-2010, 05:29 PM
Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось :rolleyes:

не, похоже вискоза и шелк комбинация
что-то я в себе обнаружила новый талант:grum:

Glafira
08-24-2010, 05:29 PM
Меня соблазнить очень просто... Я податливый на женскую красоту... :тонгуе:

ты хотел сказать на жеппы? :tongue:

Манюня
08-24-2010, 05:30 PM
малая на тебя как похожа...
слушай, ну как вы их так сделали?ювелирная работа! :nail::lol:

а это чем не Дуська?

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=26849

mineral
08-24-2010, 05:30 PM
ты хотел сказать на жеппы? :tongue:

Я не хотел это произносить вслух... Ты знала! Ты знала! :tongue:

elfy
08-24-2010, 05:31 PM
патамучта u don't want to be her, trust me

пачиму? злая?

Dantik
08-24-2010, 05:33 PM
Гучи? на землю???

датысумасашел

Нипадумал. Извиняюсь.

Манюня
08-24-2010, 05:33 PM
пачиму? злая?проехале

Манюня
08-24-2010, 05:34 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497

Акватрель
08-24-2010, 05:36 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497

и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совесть

elfy
08-24-2010, 05:36 PM
проехале

ок
но я не та, которая совсем первая жена (мать сына), я которая за ней, но перед тобой
мы недолго женаты были, поэтому он и не говорил тебе
он сбежал от меня, так как ему надоело носить каждый день брюки одного и того же цвета, но из разных материалов, а это был мой любимый цвет, и в общем у нас случились irreconcilable differences:18:

mineral
08-24-2010, 05:37 PM
и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совесть

И ботинки не чищенные... :tongue:

Прям "Москва слезам не верит" какая-то...

Манюня
08-24-2010, 05:37 PM
и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совестьничетынипанимаешь, джинсы что нада
за эту потертость ищё сверху стольник берут :rofl:

elfy
08-24-2010, 05:38 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497

это ты на заднем плане с бокалом? мне стрижка нра!:leader:

Olezhik
08-24-2010, 05:38 PM
И ботинки не чищенные... :тонгуе:

И пиджак белы совсем не модны!

Манюня
08-24-2010, 05:38 PM
да, опять через зеркало фотаю

Glafira
08-24-2010, 05:39 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ

хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=25497

совершенно непонятно, зачем ставить такие фотки :rolleyes:
действительно, издевательство

elfy
08-24-2010, 05:39 PM
И пиджак белы совсем не модны!

:grum::rofl:

Олежик, Зюзик - это тот, который сидит - все тебе объяснять:rofl:

mineral
08-24-2010, 05:39 PM
да, опять через зеркало фотаю

Специально носишь с собой фотографическое зеркало? :tongue:

Манюня
08-24-2010, 05:40 PM
совершенно непонятно, зачем ставить такие фотки
действительно, издевательствозато плюсав скока! :leader:

elfy
08-24-2010, 05:43 PM
да, опять через зеркало фотаю

а чего не могла кого-нибудь попросить сфотать? зеркало же постоянно с собой носить неудобно
p.s. представила туристов Манюню и Зюзика - один с плакатом, другая с зеркалом таким длинным, которое на дверь вешают:rofl:

p.s. Манюня, я любя:64:

Sarochka
08-24-2010, 05:43 PM
ну вот
еще раз убедилась, что Дантик ничего себе :lol:

Манюня
08-24-2010, 05:44 PM
прастите, нисмогла удержацо, тут такой плакатик живенький :rofl:
(я пошла пока не прибиле)

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23693

elfy
08-24-2010, 05:44 PM
зато плюсав скока! :leader:

надо же, а за мою фотку с Акелой на Таймз Сквер хоть кто-нибудь дал бы :obida:

Акватрель
08-24-2010, 05:44 PM
ну вот
еще раз убедилась, что Дантик ничего себе :lol:

это он старые фотки ставит, около десяти лет назад..:rolleyes:

Sarochka
08-24-2010, 05:45 PM
и чего Манька Зюзика прячет, нормальный мужчина

Манюня
08-24-2010, 05:46 PM
(Зюзик официанту) Чувак, у тя нет такой юбачки для меня?
(малой) И бусы ему такие же, бусы!

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23371

Sarochka
08-24-2010, 05:46 PM
это он старые фотки ставит, около десяти лет назад..[:rolleyes:]

а, да? /разочаровано/ сейчас наверное жирный боров

elfy
08-24-2010, 05:46 PM
и чего Манька Зюзика прячет, нормальный мужчина

поэтому и прячет :8:

AiBollid
08-24-2010, 05:47 PM
И ботинки не чищенные... :tongue:
Прям "Москва слезам не верит" какая-то...Какой у Зюзика полный ник?

Манюня
08-24-2010, 05:48 PM
"Млин, нинравяцо народу мои плакатики
Сброшусь ка я с этого обрыва!"

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22546

Акватрель
08-24-2010, 05:48 PM
поэтому и прячет :8:

:grum:

elfy
08-24-2010, 05:49 PM
о, эта фотка спецом для минерала

Акватрель
08-24-2010, 05:49 PM
а, да? /разочаровано/ сейчас наверное жирный боров

you better believe it:rolleyes:

Манюня
08-24-2010, 05:50 PM
вы че народ
в репе тут вопросами закидали :grum:
у меня просто засейваны фотки в таком виде в альбоме
когда мы ищё Зюзика не показывале

elfy
08-24-2010, 05:51 PM
вы че народ
в репе тут вопросами закидали :grum:
у меня просто засейваны фотки в таком виде в альбоме
когда мы ищё Зюзика не показывале

так выкинь эти с плакатами и замени на без плакатов
и вообще, когда мы увидим твою фотку?

Манюня
08-24-2010, 05:53 PM
ну щаз
я пойду
весь альбом перелaпачивать

Glafira
08-24-2010, 05:53 PM
а чота прозвище как-то не очень
зюзик? это ник такой?

elfy
08-24-2010, 05:54 PM
ну щаз
я пойду
весь альбом перелaпачивать

а что? :rtyu: ради форума
я вон даже в Нью Йорк на выходные слетала ради фотки с модератором ;)

Olezhik
08-24-2010, 05:54 PM
:грум::рофл:

Олежик, Зюзик - это тот, который сидит - все тебе объяснять:рофл:

Значит, он всётаки не работает, ххм... А за что сидит?

Манюня
08-24-2010, 05:55 PM
я вон даже в Нью Йорк на выходные слетала ради фотки с модератором ;)сравнила

elfy
08-24-2010, 05:55 PM
Значит, он всётаки не работает, ххм... А за что сидит?

:grum:

Манюня
08-24-2010, 05:55 PM
а чота прозвище как-то не очень
зюзик? это ник такой?(махнула рукой) длинная история

elfy
08-24-2010, 05:56 PM
сравнила

да и я о том же - я целые выходные потратила, а тебе только часок посидеть заодно пока на форуме

elfy
08-24-2010, 05:57 PM
(махнула рукой) длинная история

Глафира, я кажись такой вопрос задавала, не помню точно
но Манюня отвечала
если ты поднимешь всю историю моих или ее постов, то узнаешь страшную тайну про ник Зюзика

Olezhik
08-24-2010, 05:59 PM
(Зюзик официанту) Чувак, у тя нет такой юбачки для меня?
(малой) И бусы ему такие же, бусы!

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23371

А в Мексике праституция разрешина? Хоть бы при ребёнке постеснялся, млин...

AiBollid
08-24-2010, 06:31 PM
скажу честно
- мне Зюзик понравился..

Если бы не капля запорожской крови
- изуродовавшая мои плечи и более высокий рост
--- Вылитый мну в Канкуне..
ладная такая фигурка
и пластика любимца женщин
и человека умеющего подойти к людям

PS: Похож на моего Стейтен-Айлендского дружбана Илюшу

Димуша
08-24-2010, 06:45 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.

Свинка-бу
08-24-2010, 06:49 PM
У Свинки рост почти 6ь2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).

зачем нагло врать.
6'4" мой рост.
и еще я каблуки люблю.

масенька лапоухая ты моя. :4:

Akela
08-24-2010, 06:55 PM
зачем нагло врать.
6ь4" мой рост.
и еще я каблуки люблю.

масенька лапоухая ты моя. :4:

А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...

Манюня
08-24-2010, 06:57 PM
зато с плоскостопием помогает

Свинка-бу
08-24-2010, 06:58 PM
А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...

а я плюю на все рекомендации!
мне вон твоя жена тоже рекомндовала не писать тебе и не звонить.
а я не могу.
тянет меня к тебе, Акела, тянет.
:kos:

Саломея
08-24-2010, 06:59 PM
А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...

зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.

Ценить надо, на руках носить

AiBollid
08-24-2010, 07:00 PM
....Алле,
я всегда говорю полную и голую правду..
Не взирая на лица и попы!

Свинка-бу
08-24-2010, 07:01 PM
зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.

Ценить надо, на руках носить

лядь. только волосы на ногах выщипала.
пока я не взялась за кисточки и краски...
может педикюр все таки не надо?

Милька
08-24-2010, 07:04 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.

:grum:

Бегемот
08-24-2010, 07:06 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.

издержки пиара.

Милька
08-24-2010, 07:06 PM
ага
я его первая жена:wink1:

а кстати интересно. вот встречаешь человека. он женат или только что развелся.
он носит одежду, что супруга выбирает? то есть видишь же получается ее вкус? в основном.. да?

Akela
08-24-2010, 07:16 PM
лядь. только волосы на ногах выщипала.
пока я не взялась за кисточки и краски...
может педикюр все таки не надо?

Наб без падикюра даже не посмотрит.

Ксюша Собчак
08-24-2010, 07:17 PM
Наб без падикюра даже не посмотрит.

Ну.... на каждый чих не наздравствуешся

Akela
08-24-2010, 07:18 PM
а я плюю на все рекомендации!
мне вон твоя жена тоже рекомндовала не писать тебе и не звонить.
а я не могу.
тянет меня к тебе, Акела, тянет.
:кос:

Держи себя в руках. Ты другому отдана (или будешь отдана).
Не судьба.

Я буду в Орландо один. Ходить босиком по пляжу, смотреть на закат солнца.. Один..

Свинка-бу
08-24-2010, 07:18 PM
Наб без падикюра даже не посмотрит.

прийдется делать :nail:

Akela
08-24-2010, 07:19 PM
зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.

Ценить надо, на руках носить

Кстати, на руках их носить очень удобно! Они легко обвивают тело мужчины своими кривыми ногами и висят, как обезьянки на дереве...