View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
08-22-2010, 07:06 PM
У Банди тоже 12 декабря.
классно, две сумашедших :lol:
нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:роллеыес:
Галь, в этом есть своя прелесть...великие дела - это что? Не верю я в великие дела - верю в любовь, заботу, букеты, подарки, поцелуи, прогулки за руки, и тп...
Бегемот
08-22-2010, 07:45 PM
Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.
да неужели?
а волга все еще впадает в каспийское море?? :grum:
Бегемот
08-22-2010, 07:46 PM
[:sinyak:] вы шото имеетe мне сказать?
я ж вроде уже... и неоднакратна... :wink1:
Бегемот
08-22-2010, 07:50 PM
классно, две сумашедших :lol:
вернрее одна, и даже не полностью, а с сумашедшенкой и креативом.
Lakomka
08-22-2010, 11:34 PM
Свинка, тебе 25, парню только 29. Я бы на твоём месте моложе как 35 даже не смотрел бы...
[:lol2:]
на твоем месте было бы вернее встречаться с женщиной 50+... но ты же нас вроде не спашивал [:kos:]
Sarochka
08-23-2010, 10:00 AM
[:lol2:]
на твоем месте было бы вернее встречаться с женщиной 50+... но ты же нас вроде не спашивал [:kos:]
писец, а? нафига ей 35-летние старики? [:lol:]
mineral
08-23-2010, 10:15 AM
Дэйтить надо деффкам дедушек... Возня все мелкая... Зато по-большому можно делать, что хочешь... :tongue:
mineral
08-23-2010, 04:56 PM
Отцы, есть ли вашем городе невесты? :tongue:
Glafira
08-23-2010, 06:15 PM
............
Alter Ego
08-23-2010, 06:16 PM
Отцы, есть ли вашем городе невесты? :tongue:
Кому и кобыла невеста!
Adrina
08-23-2010, 11:19 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))
Olezhik
08-23-2010, 11:33 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))
Ой ВЕЙ (как сказал бы [Screw]) Адрина, во первых больше не загорай, а во вторых ты зачем ко всему форуму задом стала, да ещё и в розовом купалнике?
Чикага
08-23-2010, 11:36 PM
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))
русалка прям!!!!!
Adrina
08-23-2010, 11:39 PM
Вот третья (тень вырезала)
Adrina
08-23-2010, 11:40 PM
Ой ВЕЙ (как сказал бы [Screw]) Адрина, во первых больше не загорай, а во вторых ты зачем ко всему форуму задом стала, да ещё и в розовом купалнике?
:grum:
я и не подозревала, что снимают :27:
Adrina
08-23-2010, 11:41 PM
русалка прям!!!!!
Спасибо!
(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )
Vostochnaya
08-23-2010, 11:43 PM
Спасибо!
(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )
а мне вооон та блондинка на переднем плане понравилась! :good:
Olezhik
08-23-2010, 11:45 PM
Спасибо!
(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :лол: )
Мне тоже все нравяца, я просто застенчиви :монашка5:
Чикага
08-23-2010, 11:48 PM
Спасибо!
(видишь, Олежик, Чикаге понравился мой розовый купальник :lol: )
я этого не говорил))) я сказал русалка исключеительная. а одежда.... это лишнее... право)))))
Ахаха, не могу не запостать эту фотку. Фотографировали типа меня, но такооой фон - девочки за очень серьезным занятием. Мы так смеялись - я думала, нас их папа поймает и прибьет :8: :8: :8:
На второй вид уже не такой веселый, зато красивый)))
Так вы в наших краях?! Дайте знать и попьём кофе вместе, поболтаем. Я с этого места в 5-ти минутах...
Olezhik
08-24-2010, 12:39 AM
Так вы в наших краях?! Дайте знать и попьём кофе вместе, поболтаем. Я с этого места в 5-ти минутах...
Адрина, не верь Едику он кофя не хочит с табой пить. :rofl:
Милька
08-24-2010, 12:41 AM
Олежик. давай пригласим Адрину на кофе?
Olezhik
08-24-2010, 12:48 AM
Олежик. давай пригласим Адрину на кофе?
ты, я, Вака, Адрина и Едик?
mineral
08-24-2010, 12:49 AM
ты, я, Вака, Адрина и Едик?
Не забудте приобрести килограммчик мускатного винограда... Кофе с виноградом - это крюто... :tongue:
Olezhik
08-24-2010, 12:50 AM
Не забудте приобрести килограммчик мускатного винограда... Кофе с виноградом - это крюто... :тонгуе:
ххм.. никогда не пробовал.
Милька
08-24-2010, 12:59 AM
ты, я, Вака, Адрина и Едик?
а зачем нам кузнец?
Olezhik
08-24-2010, 01:01 AM
а зачем нам кузнец?
Незнаю...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305723&postcount=72023
Милька
08-24-2010, 01:05 AM
и что ты ссылку на мой пост дал? я помню, что писала несколько минут назад.
Olezhik
08-24-2010, 01:06 AM
и что ты ссылку на мой пост дал? я помню, что писала несколько минут назад.
трудно обянисть...
Adrina
08-24-2010, 01:11 AM
Олежик, давай пригласим Мильку на кофе? :tongue:
Olezhik
08-24-2010, 01:15 AM
Олежик, давай пригласим Мильку на кофе? :tongue:
А как же Едик? :27:
А как же Едик? :27:
едик с Милькой кофе пить не будет. Значит в другой раз.
Свинка-бу
08-24-2010, 01:24 AM
едик с Милькой кофе пить не будет. .
чем тебе милька не угодила? 8O
Adrina
08-24-2010, 01:25 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?
mineral
08-24-2010, 01:25 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?
Пить кофе... :tongue:
Olezhik
08-24-2010, 01:26 AM
едик с Милькой кофе пить не будет. Значит в другой раз.
Паэтому я вобще на форумский встречи не хожу... :34:
Свинка-бу
08-24-2010, 01:28 AM
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?
остается только спирт.
А Адрина кофе вообще не пьет. :27: Только чай. Что делать? Как быть?
можно и чай.
Olezhik
08-24-2010, 01:32 AM
остается только спирт.
50/50 или чисты?
Свинка-бу
08-24-2010, 01:33 AM
50/50 или чисты?
читый канешна. какой вопрос.
Olezhik
08-24-2010, 01:33 AM
Паэтому я вобще на форумский встречи не хожу... :34:
Чтоб никого не обежать!
Olezhik
08-24-2010, 01:34 AM
читый канешна. какой вопрос.
Не я пасс, лутше серого гуся!
mineral
08-24-2010, 01:34 AM
читый канешна. какой вопрос.
С плюшками... :tongue:
Не я пасс, лутше серого гуся!
Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...
Свинка-бу
08-24-2010, 01:37 AM
С плюшками... :тонгуе:
да. ванильными с малиновым вареньем.
Adrina
08-24-2010, 01:39 AM
Адрина, не верь Едику он кофя не хочит с табой пить. :рофл:
Да, он согласился и на чай )
Adrina
08-24-2010, 01:40 AM
Не я пасс, лутше серого гуся!
С апельсиновым соком!
Olezhik
08-24-2010, 01:40 AM
Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...
ххм интерестно...
Olezhik
08-24-2010, 01:41 AM
С апельсиновым соком!
Вот Едик с Манишевичем советует, интереснто...
Alter Ego
08-24-2010, 01:41 AM
С апельсиновым соком!
с колой.
Adrina
08-24-2010, 01:46 AM
с колой.
Хм, надо попробовать,
и как это называется?
Alter Ego
08-24-2010, 01:52 AM
Хм, надо попробовать,
и как это называется?
Помоему, это разновидность "отвёртки". Но не уверен.
Vostochnaya
08-24-2010, 01:53 AM
фотки ставьте..
Alter Ego
08-24-2010, 01:54 AM
фотки ставьте..
Восточная, кофе будешь?
Olezhik
08-24-2010, 01:55 AM
Помоему, это разновидность "отвёртки". Но не уверен.
Нет, отвёртка это водка с апелсиновым соком.
Vostochnaya
08-24-2010, 01:56 AM
Восточная, кофе будешь?
давай!
Alter Ego
08-24-2010, 01:56 AM
Нет, отвёртка это водка с апелсиновым соком.
Может быть. Я сейчас прогуглил, везде так и пишут: vodka and coke.
Alter Ego
08-24-2010, 01:57 AM
давай!
Тебе какой?
Olezhik
08-24-2010, 01:58 AM
Может быть. Я сейчас прогуглил, везде так и пишут: vodka and coke.
http://www.squidoo.com/vodka-and-coke
Vostochnaya
08-24-2010, 01:58 AM
Тебе какой?
а какой есть? :)
Alter Ego
08-24-2010, 01:59 AM
http://www.squidoo.com/vodka-and-coke
О, теперь буду знать!
Adrina
08-24-2010, 02:00 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как
Alter Ego
08-24-2010, 02:00 AM
а какой есть? :)
ирландский.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Irish_coffee.jpg
Olezhik
08-24-2010, 02:01 AM
Вам та харашо, а мне на работу в 6 ам вставать. Поиду ка я спать! Всем спокойной ночи!
Vostochnaya
08-24-2010, 02:01 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как
да, вотак вот.. в полночь пьём кофе.. а у Альтера ваще утро ))
Vostochnaya
08-24-2010, 02:02 AM
Вам та харашо, а мне на работу в 6 ам вставать. Поиду ка я спать! Всем спокойной ночи!
сладких снов! ))
Alter Ego
08-24-2010, 02:02 AM
Вот, к нам на кофе присоединились Восточная и Альтер) Хорошо-то как
Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:
http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg
Olezhik
08-24-2010, 02:02 AM
Спасибо! :) Всем спокойны ночи!
Vostochnaya
08-24-2010, 02:03 AM
ирландский.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Irish_coffee.jpg
ммм.. как аппетитна выглядит!
пасиба! :)
Alter Ego
08-24-2010, 02:03 AM
Спасибо! :) Всем спокойны ночи!
И тебе тоже!
Olezhik
08-24-2010, 02:03 AM
Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:
http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg
Вот это мой дрыньк, ничего другого не пью.
Alter Ego
08-24-2010, 02:04 AM
Вот это мой дрыньк, ничего другого не пью.
Правильно!
Adrina
08-24-2010, 02:04 AM
Раз Адрина по чаю, вот Long Island Iced Tea. :wink1:
http://www.infobarrel.com/media/image/107.jpg
Я горячий чай предпочитаю.
[Long Island] отдам... Олежику, может :)
Sarochka
08-24-2010, 08:15 AM
Кстати, если в бокал ещё столовую ложку Манишевича добавить, то вообще класс...
в бокал водки?
High_Smily
08-24-2010, 08:58 AM
в бокал водки?
чашку водки? :wink1:
тазик водки, ванна шампанского
и хомячков купать :leader:
Dantik
08-24-2010, 09:38 AM
Тема трансформировалаь в Фото Напитков Форумчан... :rolleyes:
чашку водки? :щинк1:
рюмку водки?
High_Smily
08-24-2010, 09:58 AM
рюмку водки?
:yak:
Свинка-бу
08-24-2010, 12:41 PM
Тема трансформировалаь в Фото Напитков Форумчан... :роллеыес:
а покажы себя еще раз. :6:
larsen
08-24-2010, 01:20 PM
а покажы себя еще раз. :6:
а вот я его сохранила
теперь любуюсь
когда и сколько хочу [:tong:]
Свинка-бу
08-24-2010, 01:21 PM
а вот я его сохранила
теперь любуюсь
когда и сколько хочу [:tong:]
пфф. то само собой.
ну может с какого нового ракурса есть фоточге.
ShKID
08-24-2010, 01:29 PM
а покажы себя еще раз. :6:
А покажЫти все себя исчо раз :leader:
:rolleyes:
Свинка-бу
08-24-2010, 01:36 PM
видишь аватар?
вооот.
я такая же.
только толще, страшнее, и не гибкая.
ShKID
08-24-2010, 01:40 PM
ниверю
Свинка-бу
08-24-2010, 01:42 PM
у кого хочешь спроси...[:lol:]
ShKID
08-24-2010, 01:46 PM
Хочу у когота спросить...-Свинка-бу такая?
такая - сякая
сбежала из дворца
ShKID
08-24-2010, 01:57 PM
та что сбежала симпатишная была
Dantik
08-24-2010, 02:48 PM
а покажы себя еще раз. :6:
...
Саломея
08-24-2010, 03:59 PM
...
О, вижу Дантика...далеко
"так вот он какой, северный олень.." :rolleyes:
Манюня
08-24-2010, 04:05 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо
Adrina
08-24-2010, 04:09 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо
Или все остальные фото крупным планом,
а ему надо чтоб издалека :roll:
Dantik
08-24-2010, 04:16 PM
Откройте в новом окне, увеличьте и любуйтесь скока вам влезет.
Саломея
08-24-2010, 04:40 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо
не придирайся, твоей я даже и такой не видела..
а тут я вижу.....мушшину, яж не знаю, может это даже и он?
Akela
08-24-2010, 04:42 PM
Откройте в новом окне, увеличьте и любуйтесь скока вам влезет.
Мне влезает 1024 Х 768
Dantik
08-24-2010, 04:45 PM
Дантик че то с Гауди парка всё фотки лепить продолжает
такое впечатление что больше нигде никогда не фотографировалсо
Фотографировaлся. Вот доказательство (http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/S0DrUJHV5TI/AAAAAAAAAxw/ZXvIiwHktM8/IMG_0999.JPG)!
Dantik
08-24-2010, 04:47 PM
Мне влезает 1024 Х 768
Тёткам вечно мало... :rolleyes:
Akela
08-24-2010, 04:47 PM
Фотографировлся. Вот доказательство (http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/S0DrUJHV5TI/AAAAAAAAAxw/ZXvIiwHktM8/IMG_0999.JPG)!
Зимний Гауди Парк? Красиво! :34:
Akela
08-24-2010, 04:48 PM
Тёткам вечно мало... :роллеыес:
100%.
И ты тоже.. Кого удовлетворить пытаешься? Они ж бездонные (в другом смысле этого слова). :grum:
Dantik
08-24-2010, 04:49 PM
Зимний Гауди Парк? Красиво! :34:
Damn... Вас не проведёшь. :rolleyes:
Akela
08-24-2010, 04:51 PM
Кстати, я уже раз 5 ставил свои фото. И что? Все равно все говорят, что либо не видели, либо быстро убрал. :(
Akela
08-24-2010, 04:52 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.
...
Dantik
08-24-2010, 04:52 PM
100%.
И ты тоже.. Кого удовлетворить пытаешься? Они ж бездонные (в другом смысле этого слова). :grum:
Свинку. Она ж попросила. А тут эти, как эти... почему такой маленький, почему только в парке, почему не во всех остальных местах... :rolleyes:
Vostochnaya
08-24-2010, 04:56 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.
...
ничего не видно!
mineral
08-24-2010, 04:56 PM
Я и Барселона.
Вид сзади.
...
:grum:
Надо по новой начинать!
Манюня
08-24-2010, 04:56 PM
не придирайся, твоей я даже и такой не видела..
у меня там зато есть ножки Зюзика!
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20513
Akela
08-24-2010, 04:56 PM
Свинку. Она ж попросила. А тут эти, как эти... почему такой маленький, почему только в парке, почему не во всех остальных местах... :роллеыес:
У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).
Akela
08-24-2010, 04:57 PM
у меня там зато есть ножки Зюзика!
...
Это не ты на первoм плане? Счастливая такая, с фотоаппаратом?
Akela
08-24-2010, 04:58 PM
ничего не видно!
Да, Барселона скрыта туманом. :34:
Манюня
08-24-2010, 04:58 PM
у меня там зато есть ножки Зюзика!
и даже макушка :rofl:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20511
Манюня
08-24-2010, 04:58 PM
Это не ты на первом плане? Счастливая такая, с фотоаппаратом?ну да, через зеркало снимаю
Я и Барселона.
Вид сзади.
...
о, я тоже в этом же самом месте была - вид спереди и сбоку
на 5 секунд ставлю
[img]...[img]
mineral
08-24-2010, 04:59 PM
У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).
Мне сказали, что Свинец в год на дюйм подрастает... :tongue:
Akela
08-24-2010, 05:00 PM
и даже макушка :рофл:
...
Зюзик везде ходил с идиотским белым плакатом, на котором было коряво написано "и здесь был Зюзик"????????
:grum:
mineral
08-24-2010, 05:00 PM
о, я тоже в этом же самом месте была
на 5 секунд ставлю
Врунья... На шесть поставила... Я засекаль.. Вот и верь после этого жонщинам... :tongue:
Akela
08-24-2010, 05:01 PM
о, я тоже в этом же самом месте была - вид спереди и сбоку
на 5 секунд ставлю
[img]...[img]
А фото "Akela в Elfy. Барселона отдыхает" у тебя не сохранилась?
:grum:
Врунья... На шесть поставила... Я засекаль.. Вот и верь после этого жонщинам... :tongue:
it's ok - главное, что ты успел меня увидеть
ну как? :oops:
Dantik
08-24-2010, 05:01 PM
У Свинки рост почти 6'2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).
Масенький?!! Tы?!!
Манюня
08-24-2010, 05:02 PM
Зюзик везде ходил с идиотским белым плакатом, на котором было коряво написано "Здесь был Зюзик"????????
иногда кокетливо надпись стирал, а я опять дописывала
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20509
Vostochnaya
08-24-2010, 05:03 PM
cудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..
mineral
08-24-2010, 05:03 PM
it's ok - главное, что ты успел меня увидеть
ну как? :oops:
Успел рассмотреть тока основное... Да... Успел рассмотреть, что основное так и не было показано в кадре... :tongue:
Akela
08-24-2010, 05:03 PM
иногда кокетливо надпись стирал, а я опять дописывала
...
Что-то он похудел.. И с лица спал. :34:
Dantik
08-24-2010, 05:03 PM
Мне сказали, что Свинец в год на дюйм подрастает... :tongue:
В ширину?
Akela
08-24-2010, 05:03 PM
цудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..
Слуги.
Glafira
08-24-2010, 05:03 PM
все равно никому не перещоголять меня :nail:
mineral
08-24-2010, 05:03 PM
cудя по размерам плакатов было несколько..
интересно кто их носил..
Она ему просто на спину приклеила... Пошутила... :tongue:
mineral
08-24-2010, 05:04 PM
В ширину?
Ээээ... Я как-то не спросил... Надо будет спросить... :tongue:
Манюня
08-24-2010, 05:04 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :grum:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20461
А фото "Akela в Elfy. Барселона отдыхает" у тебя не сохранилась?
:grum:
вот проказник
у меня с тобой есть только в Times Square
уж так и быть поставлю на пару секунд - твое лицо закрыла, ты там плохо получился, хотя твои мускулистые руки, держащие меня, оставлю - секси :oops:
[img]...[img]
Akela
08-24-2010, 05:04 PM
Масенький?!! Ты?!!
Еще меньше.
Знаешь как обидно? Я ж весь пропорциональный.
Akela
08-24-2010, 05:05 PM
все равно никому не перещоголять меня :наил:
Славча, Наташа, Сиамочка (на худой конец).
Манюня
08-24-2010, 05:05 PM
всё с тем же плакатом, но уже на Маёрке
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20472
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :grum:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20461
у нас в ЧИкаге свая такая имеется :lol:
по дороге на North suburbs
Akela
08-24-2010, 05:07 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :грум:
...
Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:
Успел рассмотреть тока основное... Да... Успел рассмотреть, что основное так и не было показано в кадре... :tongue:
терпение, будут новые фотки - я поставлю
а что для тебя основное?
Vostochnaya
08-24-2010, 05:07 PM
Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:
\стучит\ Акела матерится! 8O :rofl:
Манюня
08-24-2010, 05:08 PM
я низнаю нащет дорогие, я тогда в его гардеропе не участвовала :lol:
Wow! Города разные, а брюки у Зюзика одни и те же.. Наверное дорогие. :34:
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала
Dantik
08-24-2010, 05:09 PM
Еще меньше.
Знаешь как обидно? Я ж весь пропорциональный.
Я с ней поговорю. Мне моё утипусик тоже как-то не очень.
Akela
08-24-2010, 05:09 PM
я низнаю нащет дорогие, я тогда в его гардеропе не участвовала :лол:
О, вы тогда еще не совсем официально?
Вспоминаю себя.. Золотое время.
Эх, рано я во второй раз женился..:(
Манюня
08-24-2010, 05:09 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материалаwow
икскюз май френч
но Ельфи абсолютно права
те что на Маерке - вечерние
хотя по цвету похожи
larsen
08-24-2010, 05:10 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала
:34:
с отливом!
[WOW!]
Akela
08-24-2010, 05:11 PM
неправда
цвет похожий
но те, которые на Маерке, из другого материала
Так это ты тогда участвовала в его гардеробе? :grum:
mineral
08-24-2010, 05:12 PM
Глазастые на форуме деффки... Глазастые... Вашими бы глазами да медку бы отведать...
Glafira
08-24-2010, 05:13 PM
Славча, Наташа, Сиамочка (на худой конец).
вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :rolleyes:
Dantik
08-24-2010, 05:13 PM
wow
икскюз май френч
но Ельфи абсолютно права
те что на Маерке - вечерние
хотя по цвету похожи
Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось :rolleyes:
Glafira
08-24-2010, 05:14 PM
Глазастые на форуме деффки... Глазастые... Вашими бы глазами да медку бы отведать...
глазками зырк зырк
Манюня
08-24-2010, 05:14 PM
Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось откуда я помню какие у него брюки были 4 года назад? :rofl:
Akela
08-24-2010, 05:15 PM
вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :роллеыес:
Количество выставляемых фотографий.
Мои тебе понравились?
Dantik
08-24-2010, 05:16 PM
глазками зырк зырк
Wow...
Ксюша Собчак
08-24-2010, 05:16 PM
Количество выставляемых фотографий.
Мои тебе понравились?
У тебя хорошая фотка на авке.. ты на ней буквально как живой))
Glafira
08-24-2010, 05:17 PM
Количество выставляемых фотографий.
Мои тебе понравились?
да
особенно в душе
mineral
08-24-2010, 05:17 PM
глазками зырк зырк
Да, глазищи - омуты... Это плюс!
Akela
08-24-2010, 05:18 PM
У тебя хорошая фотка на авке.. ты на ней буквально как живой))
Да.
Это меня снимали перед [barmitzvah] сына. :34:
Рижанка
08-24-2010, 05:19 PM
...
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:
Akela
08-24-2010, 05:19 PM
да
особенно в душе
Я всегда хорошо получаюсь с головы до ног в воде. Надо бы в молоке попробовать...
Akela
08-24-2010, 05:19 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :рофл:
Нет, это открывалка для пива. Я сам такую ношу. :34:
Glafira
08-24-2010, 05:20 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:
:8:
larsen
08-24-2010, 05:20 PM
Нет, это открывалка для пива. Я сам такую ношу. :34:
левша?
[wow]
Манюня
08-24-2010, 05:21 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :lol:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25468
mineral
08-24-2010, 05:21 PM
левша?
[wow]
Ларсын, ты что-то много поражаешься сегодня... В чем дело? :tongue:
Glafira
08-24-2010, 05:21 PM
идите ко мне, мальчики, :shura:
Саломея
08-24-2010, 05:22 PM
иногда надпись менялась, но это уже было вне Барселоны :грум:
вот сразу видно, что фатограф ты никакой Маня, и мужика сумками обвешала и башня у тебя кривая...:rolleyes:
mineral
08-24-2010, 05:22 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :lol:
Сама или с помощью родителей? :tongue:
Так это ты тогда участвовала в его гардеробе? :grum:
ага
я его первая жена:wink1:
mineral
08-24-2010, 05:22 PM
вот сразу видно, что фатограф ты никакой Маня, и мужика сумками обвешала и башня у тебя кривая...:rolleyes:
:grum:
Башню ей надо было фотошопом выпрямить...
Манюня
08-24-2010, 05:23 PM
и мужика сумками обвешала а куда иё дивать когда я фотаю? :lol:
Dantik
08-24-2010, 05:23 PM
При близком рассмотрении обнаружилось, что его рука была обезображенна обручальным кольцом (ц) :rofl:
Учитесь, деффки! А то, мелкая фотография...
Манюня
08-24-2010, 05:23 PM
ага
я его первая женанидайбог
mineral
08-24-2010, 05:24 PM
идите ко мне, мальчики, :shura:
И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :tongue:
larsen
08-24-2010, 05:24 PM
Ларсын, ты что-то много поражаешься сегодня... В чем дело? :тонгуе:
всегда такая восприимчивая
легко
:34:
с отливом!
[WOW!]
я сначала прочитала и подумала, откуда Ларсен знает, что я только что в туалет сходила
потом до меня дошел истинный смысл фразы :grum:
mineral
08-24-2010, 05:24 PM
всегда такая восприимчивая
легко
Круто... Надо тебя воспринимать такой, какая ты есть... Это мое кредо... Вот видишь, я тоже восприимчивый... :tongue:
mineral
08-24-2010, 05:25 PM
я сначала прочитала и подумала, откуда Ларсен знает, что я только что в туалет сходила
потом до меня дошел истинный смысл фразы :grum:
:grum:
Akela
08-24-2010, 05:25 PM
ага
я его первая жена:щинк1:
Молочная сестра Манюни? Wow! :):):)
larsen
08-24-2010, 05:25 PM
Учитесь, деффки! А то, мелкая фотография...
не у всех же есть лупа
Саломея
08-24-2010, 05:25 PM
вообще-то я имела ввиду скорость убирания
а ты о чем? :роллеыес:
а сама-то!!!!! сама! :18:
нидайбог
пачиму? я к тебе все равно хорошо отношусь - когда он с тобой познакомился, между нами уже все было оувер
berkut76
08-24-2010, 05:26 PM
И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :tongue:
Пока ты тут задумался, некоторые уже чемоданы паковать начали.
Dantik
08-24-2010, 05:26 PM
а куда иё дивать когда я фотаю? :lol:
Возле себя поставить
Glafira
08-24-2010, 05:26 PM
И рот чувственный... Хмммм... Задумалсо... Да... Ты - коварная! :тонгуе:
щас мы тебя , Минералище, соблазним
Манюня
08-24-2010, 05:26 PM
в Кабо было жарко, и Зюзик сбросил с сибя плакаты
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24329
Манюня
08-24-2010, 05:27 PM
Возле себя поставитьГучи? на землю???
датысумасашел
Саломея
08-24-2010, 05:27 PM
я тоже одиваца умела
30 лет назад :лол:
малая на тебя как похожа...:rolleyes:
слушай, ну как вы их так сделали?
Манюня
08-24-2010, 05:28 PM
пачиму? я к тебе все равно хорошо отношусь - когда он с тобой познакомился, между нами уже все было оуверпатамучта u don't want to be her, trust me
mineral
08-24-2010, 05:28 PM
щас мы тебя , Минералище, соблазним
Меня соблазнить очень просто... Я податливый на женскую красоту... :tongue:
Вечерние бруки цвета хаки... габардиновые нибось :rolleyes:
не, похоже вискоза и шелк комбинация
что-то я в себе обнаружила новый талант:grum:
Glafira
08-24-2010, 05:29 PM
Меня соблазнить очень просто... Я податливый на женскую красоту... :тонгуе:
ты хотел сказать на жеппы? :tongue:
Манюня
08-24-2010, 05:30 PM
малая на тебя как похожа...
слушай, ну как вы их так сделали?ювелирная работа! :nail::lol:
а это чем не Дуська?
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=26849
mineral
08-24-2010, 05:30 PM
ты хотел сказать на жеппы? :tongue:
Я не хотел это произносить вслух... Ты знала! Ты знала! :tongue:
патамучта u don't want to be her, trust me
пачиму? злая?
Dantik
08-24-2010, 05:33 PM
Гучи? на землю???
датысумасашел
Нипадумал. Извиняюсь.
Манюня
08-24-2010, 05:33 PM
пачиму? злая?проехале
Манюня
08-24-2010, 05:34 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497
Акватрель
08-24-2010, 05:36 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497
и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совесть
проехале
ок
но я не та, которая совсем первая жена (мать сына), я которая за ней, но перед тобой
мы недолго женаты были, поэтому он и не говорил тебе
он сбежал от меня, так как ему надоело носить каждый день брюки одного и того же цвета, но из разных материалов, а это был мой любимый цвет, и в общем у нас случились irreconcilable differences:18:
mineral
08-24-2010, 05:37 PM
и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совесть
И ботинки не чищенные... :tongue:
Прям "Москва слезам не верит" какая-то...
Манюня
08-24-2010, 05:37 PM
и джинсы какие-то потертые... ну Манюнь, имей совестьничетынипанимаешь, джинсы что нада
за эту потертость ищё сверху стольник берут :rofl:
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25497
это ты на заднем плане с бокалом? мне стрижка нра!:leader:
Olezhik
08-24-2010, 05:38 PM
И ботинки не чищенные... :тонгуе:
И пиджак белы совсем не модны!
Манюня
08-24-2010, 05:38 PM
да, опять через зеркало фотаю
Glafira
08-24-2010, 05:39 PM
тут в Плазе чаи попивали, опять в плакате
холодно в НЙ
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=25497
совершенно непонятно, зачем ставить такие фотки :rolleyes:
действительно, издевательство
И пиджак белы совсем не модны!
:grum::rofl:
Олежик, Зюзик - это тот, который сидит - все тебе объяснять:rofl:
mineral
08-24-2010, 05:39 PM
да, опять через зеркало фотаю
Специально носишь с собой фотографическое зеркало? :tongue:
Манюня
08-24-2010, 05:40 PM
совершенно непонятно, зачем ставить такие фотки
действительно, издевательствозато плюсав скока! :leader:
да, опять через зеркало фотаю
а чего не могла кого-нибудь попросить сфотать? зеркало же постоянно с собой носить неудобно
p.s. представила туристов Манюню и Зюзика - один с плакатом, другая с зеркалом таким длинным, которое на дверь вешают:rofl:
p.s. Манюня, я любя:64:
Sarochka
08-24-2010, 05:43 PM
ну вот
еще раз убедилась, что Дантик ничего себе :lol:
Манюня
08-24-2010, 05:44 PM
прастите, нисмогла удержацо, тут такой плакатик живенький :rofl:
(я пошла пока не прибиле)
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23693
зато плюсав скока! :leader:
надо же, а за мою фотку с Акелой на Таймз Сквер хоть кто-нибудь дал бы :obida:
Акватрель
08-24-2010, 05:44 PM
ну вот
еще раз убедилась, что Дантик ничего себе :lol:
это он старые фотки ставит, около десяти лет назад..:rolleyes:
Sarochka
08-24-2010, 05:45 PM
и чего Манька Зюзика прячет, нормальный мужчина
Манюня
08-24-2010, 05:46 PM
(Зюзик официанту) Чувак, у тя нет такой юбачки для меня?
(малой) И бусы ему такие же, бусы!
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23371
Sarochka
08-24-2010, 05:46 PM
это он старые фотки ставит, около десяти лет назад..[:rolleyes:]
а, да? /разочаровано/ сейчас наверное жирный боров
и чего Манька Зюзика прячет, нормальный мужчина
поэтому и прячет :8:
AiBollid
08-24-2010, 05:47 PM
И ботинки не чищенные... :tongue:
Прям "Москва слезам не верит" какая-то...Какой у Зюзика полный ник?
Манюня
08-24-2010, 05:48 PM
"Млин, нинравяцо народу мои плакатики
Сброшусь ка я с этого обрыва!"
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22546
Акватрель
08-24-2010, 05:48 PM
поэтому и прячет :8:
:grum:
о, эта фотка спецом для минерала
Акватрель
08-24-2010, 05:49 PM
а, да? /разочаровано/ сейчас наверное жирный боров
you better believe it:rolleyes:
Манюня
08-24-2010, 05:50 PM
вы че народ
в репе тут вопросами закидали :grum:
у меня просто засейваны фотки в таком виде в альбоме
когда мы ищё Зюзика не показывале
вы че народ
в репе тут вопросами закидали :grum:
у меня просто засейваны фотки в таком виде в альбоме
когда мы ищё Зюзика не показывале
так выкинь эти с плакатами и замени на без плакатов
и вообще, когда мы увидим твою фотку?
Манюня
08-24-2010, 05:53 PM
ну щаз
я пойду
весь альбом перелaпачивать
Glafira
08-24-2010, 05:53 PM
а чота прозвище как-то не очень
зюзик? это ник такой?
ну щаз
я пойду
весь альбом перелaпачивать
а что? :rtyu: ради форума
я вон даже в Нью Йорк на выходные слетала ради фотки с модератором ;)
Olezhik
08-24-2010, 05:54 PM
:грум::рофл:
Олежик, Зюзик - это тот, который сидит - все тебе объяснять:рофл:
Значит, он всётаки не работает, ххм... А за что сидит?
Манюня
08-24-2010, 05:55 PM
я вон даже в Нью Йорк на выходные слетала ради фотки с модератором ;)сравнила
Значит, он всётаки не работает, ххм... А за что сидит?
:grum:
Манюня
08-24-2010, 05:55 PM
а чота прозвище как-то не очень
зюзик? это ник такой?(махнула рукой) длинная история
сравнила
да и я о том же - я целые выходные потратила, а тебе только часок посидеть заодно пока на форуме
(махнула рукой) длинная история
Глафира, я кажись такой вопрос задавала, не помню точно
но Манюня отвечала
если ты поднимешь всю историю моих или ее постов, то узнаешь страшную тайну про ник Зюзика
Olezhik
08-24-2010, 05:59 PM
(Зюзик официанту) Чувак, у тя нет такой юбачки для меня?
(малой) И бусы ему такие же, бусы!
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23371
А в Мексике праституция разрешина? Хоть бы при ребёнке постеснялся, млин...
AiBollid
08-24-2010, 06:31 PM
скажу честно
- мне Зюзик понравился..
Если бы не капля запорожской крови
- изуродовавшая мои плечи и более высокий рост
--- Вылитый мну в Канкуне..
ладная такая фигурка
и пластика любимца женщин
и человека умеющего подойти к людям
PS: Похож на моего Стейтен-Айлендского дружбана Илюшу
Димуша
08-24-2010, 06:45 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.
Свинка-бу
08-24-2010, 06:49 PM
У Свинки рост почти 6ь2". Для нее все маленькие. Особенно я.
Меня она в частной переписке вообще называет .. (не могу выдавать частную переписку).
зачем нагло врать.
6'4" мой рост.
и еще я каблуки люблю.
масенька лапоухая ты моя. :4:
Akela
08-24-2010, 06:55 PM
зачем нагло врать.
6ь4" мой рост.
и еще я каблуки люблю.
масенька лапоухая ты моя. :4:
А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...
Манюня
08-24-2010, 06:57 PM
зато с плоскостопием помогает
Свинка-бу
08-24-2010, 06:58 PM
А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...
а я плюю на все рекомендации!
мне вон твоя жена тоже рекомндовала не писать тебе и не звонить.
а я не могу.
тянет меня к тебе, Акела, тянет.
:kos:
Саломея
08-24-2010, 06:59 PM
А ведь говорят, что женщинам с кривоватыми ногами не рекомендуют носить высокие каблуки...
зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.
Ценить надо, на руках носить
AiBollid
08-24-2010, 07:00 PM
....Алле,
я всегда говорю полную и голую правду..
Не взирая на лица и попы!
Свинка-бу
08-24-2010, 07:01 PM
зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.
Ценить надо, на руках носить
лядь. только волосы на ногах выщипала.
пока я не взялась за кисточки и краски...
может педикюр все таки не надо?
Милька
08-24-2010, 07:04 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.
:grum:
Бегемот
08-24-2010, 07:06 PM
Я не понял, что это за зюзиковеды здесь раскаркались. Все быстренько посмотрелись в зеркало и успокоились.
издержки пиара.
Милька
08-24-2010, 07:06 PM
ага
я его первая жена:wink1:
а кстати интересно. вот встречаешь человека. он женат или только что развелся.
он носит одежду, что супруга выбирает? то есть видишь же получается ее вкус? в основном.. да?
Akela
08-24-2010, 07:16 PM
лядь. только волосы на ногах выщипала.
пока я не взялась за кисточки и краски...
может педикюр все таки не надо?
Наб без падикюра даже не посмотрит.
Ксюша Собчак
08-24-2010, 07:17 PM
Наб без падикюра даже не посмотрит.
Ну.... на каждый чих не наздравствуешся
Akela
08-24-2010, 07:18 PM
а я плюю на все рекомендации!
мне вон твоя жена тоже рекомндовала не писать тебе и не звонить.
а я не могу.
тянет меня к тебе, Акела, тянет.
:кос:
Держи себя в руках. Ты другому отдана (или будешь отдана).
Не судьба.
Я буду в Орландо один. Ходить босиком по пляжу, смотреть на закат солнца.. Один..
Свинка-бу
08-24-2010, 07:18 PM
Наб без падикюра даже не посмотрит.
прийдется делать :nail:
Akela
08-24-2010, 07:19 PM
зато говорят, что кривоногие очень темпераментны...
а если ещё и волосатые ножки, ну как у царицы сафской, то ещё и умные.
Ценить надо, на руках носить
Кстати, на руках их носить очень удобно! Они легко обвивают тело мужчины своими кривыми ногами и висят, как обезьянки на дереве...