PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Alter Ego
10-18-2008, 08:57 PM
спать хочу...
Помочь тебе до спальни дойти?

Bambolina
10-18-2008, 08:58 PM
Помочь тебе до спальни дойти?
донеси на руках...;)

valevsska
10-18-2008, 08:59 PM
Помочь тебе до спальни дойти?

ххммм... да я вроде и сама могу..

Malishka
10-18-2008, 08:59 PM
донеси на руках...;)
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
10-18-2008, 09:01 PM
ххммм... да я вроде и сама могу..
Я верю. Но я так, для подстраховки. ;)

Bambolina
10-18-2008, 09:01 PM
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
"со своим кузнецом на сеновал"...;)

valevsska
10-18-2008, 09:01 PM
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

сейчас в спальне я обрадуюсь только подушке :D

valevsska
10-18-2008, 09:02 PM
Я верю. Но я так, для подстраховки. ;)

я нинастолько пьяный :grum:

Malishka
10-18-2008, 09:02 PM
сейчас в спальне я обрадуюсь только подушке :Д
А как же [SNL]?

valevsska
10-18-2008, 09:04 PM
А как же [SNL]?

Malishka, sorry.. но я все же поинтересуюсь... [SNL] это что за хрень? :hmm:

mineral
10-18-2008, 09:05 PM
я нинастолько пьяный :grum:
Ну так пей быстрее... Тока быстро... Я скоро убегу... Так и останешься недопоказанной... Ужас!

Elric
10-18-2008, 09:06 PM
Malishka, sorry.. но я все же поинтересуюсь... [SNL] это что за хрень? :hmm:

Saturday Night Live

valevsska
10-18-2008, 09:08 PM
Ну так пей быстрее... Тока быстро... Я скоро убегу... Так и останешься недопоказанной... Ужас!

угу... щаз :peace:

valevsska
10-18-2008, 09:08 PM
Saturday Night Live

пытаюсь думать... не получается

Alter Ego
10-18-2008, 09:12 PM
Так, леди и джентельмены! Мы с Валевсской ушли спать. Всем всего хорошего!

Malishka
10-18-2008, 09:12 PM
пытаюсь думать... не получается
Сегодня Сара с Тиной. Я такое пропустить не могу. Если бы ещё Ельрик рядом был /Малышка мечтательно закинула глазки/

Bambolina
10-18-2008, 09:12 PM
Так, леди и джентельмены! Мы с Валевсской ушли спать. Всем всего хорошего!
прЫятного ...:cheer: :D :cheer: :cheer: :cheer:

Elric
10-18-2008, 09:17 PM
Сегодня Сара с Тиной. Я такое пропустить не могу. Если бы ещё Ельрик рядом был /Малышка мечтательно закинула глазки/

поскольку елрик осознанно не покупает телевизор то он точно был бы рядом :)

Malishka
10-18-2008, 09:19 PM
поскольку елрик осознанно не покупает телевизор то он точно был бы рядом :)
/Малышка упала с кровати/ Тоесть как то не покупает? У тебя телека нету???????

Malishka
10-18-2008, 09:20 PM
из старенького

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SOe-0JAY7tI/AAAAAAAAFBY/vfkw26HE9Qg/s640/P1010078.JPG
очень миленько :34: :cheer:

Elric
10-18-2008, 09:22 PM
/Малышка упала с кровати/ Тоесть как то не покупает? У тебя телека нету???????

неа...а зачем он вообще нужен? там 150 каналов а смотреть нечего :) говорю же, найду свободное время может обзаведусь проектором чтобы смотреть кино :) хм...а у тебя их сколько? поди и спальне есть? :)

Махрютка
10-18-2008, 09:22 PM
:shura:

Elric
10-18-2008, 09:22 PM
как ето из старенького если такая молоденькая :)

Malishka
10-18-2008, 09:25 PM
неа...а зачем он вообще нужен? там 150 каналов а смотреть нечего :) говорю же, найду свободное время может обзаведусь проектором чтобы смотреть кино :) хм...а у тебя их сколько? поди и спальне есть? :)
2; в спальне тоже; недавно появился сорванец

Махрютка
10-18-2008, 09:25 PM
вот еще, с подружкой
хттп://лх4.ггпхт.цом/ирусикны/СОе-тнЛЦхЦИ/ААААААААФБА/4й4ЭЩКиэщдМ/с640/П1010069.ЙПГ
штаны суперские:leader:

nat123
10-18-2008, 09:25 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?

Malishka
10-18-2008, 09:25 PM
с моим хорошим другом
http://lh6.ggpht.com/irusikny/SOe-567jxXI/AAAAAAAAFBo/_Hrmj8Z6b7s/s640/P1010088.JPG
/Малышка смотрит сквозь пенсне/ А нука а нука, что за друг? Кто такой?

Malishka
10-18-2008, 09:26 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?
В какой момент дня?

valevsska
10-18-2008, 09:26 PM
ну вот, пришла Милька и меня затмила :grum:

пы.сы. классные фотки.. :good:

valevsska
10-18-2008, 09:27 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?

ну я..

Alter Ego
10-18-2008, 09:27 PM
как ето из старенького если такая молоденькая :)
Вот, кстати, тоже самое хотел сказать.

Милька
10-18-2008, 09:28 PM
с подружками на афтерпарри
http://lh3.ggpht.com/irusikny/SOe9G0vowWI/AAAAAAAAE8o/duo5M1V4yX4/s640/P1010076.JPG

Elric
10-18-2008, 09:29 PM
миля, не заводи меня на ночь глядя :)

Милька
10-18-2008, 09:29 PM
какие у нас модераторы скорые.
раз.
и умыкнули фотки

Милька
10-18-2008, 09:29 PM
миля, не заводи меня на ночь глядя :)
это, кстати, Бостон

Bambolina
10-18-2008, 09:30 PM
лет 23 на фотках, не больше..(ну максимууууум 25)

Malishka
10-18-2008, 09:30 PM
это, кстати, Бостон
он о вашем трисаме на фотке: блонда, чуть темнее, и брУнетка :leader: :leader: :leader:

Elric
10-18-2008, 09:31 PM
это, кстати, Бостон

aaaaaaaaaaaa :)

valevsska
10-18-2008, 09:31 PM
aaaaaaaaaaaa :)

Элрик перевозбудилсо :grum: ?

Милька
10-18-2008, 09:34 PM
/Малышка смотрит сквозь пенсне/ А нука а нука, что за друг? Кто такой?
такой вот. весь из себя.

Elric
10-18-2008, 09:34 PM
Элрик перевозбудилсо :грум: ?

спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...

Malishka
10-18-2008, 09:35 PM
спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...
/откашлялась/ соЛнце, что именно ты держиш в руках?

Malishka
10-18-2008, 09:35 PM
такой вот. весь из себя.
Инфы вообще как кот наплакал. Хммм............а что еще скажешь?

Elric
10-18-2008, 09:36 PM
/откашлялась/ соЛнце, что именно ты держиш в руках?

(перечитал еще раз что напечатал)...хм...да, как-то двояко получилось...

Милька
10-18-2008, 09:37 PM
он о вашем трисаме на фотке: блонда, чуть темнее, и брУнетка :leader: :leader: :leader:
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:

valevsska
10-18-2008, 09:37 PM
спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...

:grum::grum::grum:

Милька
10-18-2008, 09:37 PM
Инфы вообще как кот наплакал. Хммм............а что еще скажешь?
холост.

Alter Ego
10-18-2008, 09:38 PM
Интересно, чем Элрик в это время печатал?

Alter Ego
10-18-2008, 09:38 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
Познакомь!

valevsska
10-18-2008, 09:40 PM
Интересно, чем Элрик в это время печатал?
так тем самым и печатал...

Elric
10-18-2008, 09:40 PM
так тем самым и печатал...

(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?

Elric
10-18-2008, 09:41 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:

миля, а они ето...того, етого...замужем?

Alter Ego
10-18-2008, 09:41 PM
(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?
Свои. Не волнуйся.

Malishka
10-18-2008, 09:42 PM
холост.
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:

Malishka
10-18-2008, 09:43 PM
(перечитал еще раз что напечатал)...хм...да, как-то двояко получилось...
Я надеюсь тебе сейчас не ловко

Malishka
10-18-2008, 09:43 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
А Елрик разве из Бостона? Я почему то думала НЙ

Alter Ego
10-18-2008, 09:44 PM
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:
:hmm:

valevsska
10-18-2008, 09:44 PM
(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?

я здесь...

Милька
10-18-2008, 09:45 PM
миля, а они ето...того, етого...замужем?
одна точно нет

Alter Ego
10-18-2008, 09:45 PM
одна точно нет
Какая из них?

Милька
10-18-2008, 09:46 PM
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:
не знаю, все то.

Elric
10-18-2008, 09:46 PM
Я надеюсь тебе сейчас неловко

малышка, у меня нет комплексов и смутить меня очень тяжело...привыкай :)

Милька
10-18-2008, 09:47 PM
кстати две.
я тоже незамужем :cool:

Elric
10-18-2008, 09:48 PM
кстати две.
я тоже незамужем :цоол:

плотоядно облизнулся :evillaugh :evillaugh :evillaugh

valevsska
10-18-2008, 09:48 PM
Elric, я нипонил.. мы чтоли соседи.. ну почти

:hmm:

Malishka
10-18-2008, 09:49 PM
малышка, у меня нет комплексов и смутить меня очень тяжело...привыкай :)
А что все таки тебя может смутить?

Elric
10-18-2008, 09:51 PM
Елриц, я нипонил.. мы чтоли соседи.. ну почти

:хмм:

временно...на неделю...я тут по работе :(

valevsska
10-18-2008, 09:52 PM
временно...на неделю...я тут по работе :(

ааааааа а то я уже почти удивилась, и хотела спросит какого х.. тебя в наши края занесло.. ;)

Malishka
10-18-2008, 09:53 PM
не знаю, все то.
А какой возраст? Откуда он?

Акватрель
10-19-2008, 01:03 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742

Cherry29
10-19-2008, 01:05 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742
WOW!!!:good:

Радригес
10-19-2008, 01:05 AM
ты проиграла ему?

Кошка Мурка
10-19-2008, 01:17 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742 - ссылка не открывается... это та, которая голая в будённовке? А что случилось с шубой?

Радригес
10-19-2008, 01:17 AM
это та, которая голая в будённовке? А что случилось с шубой?
Будёный не дал одеть.

Aurbo
10-19-2008, 01:47 AM
вот

Махрютка
10-19-2008, 01:48 AM
вот
ух ты:leader:

Махрютка
10-19-2008, 01:49 AM
о! репы больше нема:mad:

Alter Ego
10-19-2008, 01:59 AM
о! репы больше нема:mad:
А у меня есть!

Махрютка
10-19-2008, 02:01 AM
А у меня есть!
:plach:

Радригес
10-19-2008, 02:16 AM
....

МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:17 AM
:plach:
у меня тоже есть
завидуй :D

Sarochka
10-19-2008, 09:39 AM
По национальности.

украинка
а че?

КошЫчка
10-19-2008, 09:40 AM
украинка
а че?
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
:shura:

Sarochka
10-19-2008, 09:43 AM
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
[:shura:]

ни фига, я говорю "шё" :lol:

Malishka
10-19-2008, 10:21 AM
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
:шура:
Как у меня один знакомый еврей гекал...........это страшное дело.............с ним не возможно было беседовать; и он ещё удивлялся почему с ним девочки не встречаютса; потому что это не возможно было вынести без болеутоляющего!

Olezhik
10-19-2008, 10:26 AM
С чем и поздравляю...

У нас говорят что красивая женщина расширяет разум мужчины.
А ты как я понимаю не жинат ;)

Naila
10-19-2008, 10:41 AM
Ну, прошу прощения, не выдержала, хотя сама от комментария воздержалась...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Alex5448
10-19-2008, 01:27 PM
А ты как я понимаю не жинат ;)

Гражданский брак, пока не зарегестрированный.

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 01:32 PM
Гражданский брак, пока не зарегестрированный.
....и на расстоянии. Или она уже к тебе переехала?

fugitive
10-19-2008, 01:32 PM
4th of July

супер:34: . а это ты на даче?

Бракованый Буратино
10-19-2008, 01:41 PM
супер:34: . а это ты на даче?

Нет, не на даче. В гостях у старичков, к-рые на этом фото сидят.

Malishka
10-19-2008, 01:47 PM
Гражданский брак, пока не зарегестрированный.
Что значит пока? У неё ещё есть надежда?

Alex5448
10-19-2008, 01:52 PM
....и на расстоянии. Или она уже к тебе переехала?
Уже здесь. По викендам иногда у мамы.

fugitive
10-19-2008, 01:55 PM
Нет, не на даче. В гостях у старичков, к-рые на этом фото сидят.

у меня на даче тоже флаг. российский и спартак.

Бракованый Буратино
10-19-2008, 02:44 PM
у меня на даче тоже флаг. российский и спартак.

В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля

Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе

МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:46 PM
В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля

Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу

Бракованый Буратино
10-19-2008, 02:47 PM
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу

У нас :)

МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:49 PM
У нас :)
сейчас единственное что в России можно увидеть на автомобялях георгиевские ленточки, и то потому что бесплатно раздают

Destenia
10-19-2008, 02:51 PM
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу
В России надеть трусы с флагом страны - это оскорбление, а в Америке - патриотизм.

МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:57 PM
В России надеть трусы с флагом страны - это оскорбление, а в Америке - патриотизм.
ну трусы с флагом - по-моему перебор :rolleyes:

Destenia
10-19-2008, 02:58 PM
ну трусы с флагом - по-моему перебор :rolleyes:
По-моему тоже, но здесь носят. "Смешно" опять же...

МАСЯНЯ
10-19-2008, 03:01 PM
По-моему тоже, но здесь носят. "Смешно" опять же...
все равно мне кажется дожен быть предел
и это должно решаться на гос.уровне
еще бы туалетную бумагу сделали цветом флага:rolleyes:

Бракованый Буратино
10-19-2008, 03:07 PM
все равно мне кажется дожен быть предел
и это должно решаться на гос.уровне
еще бы туалетную бумагу сделали цветом флага:rolleyes:

Чем меньше решается на гос. уровне - тем больше результатов.

И здоровее общество

Tiktak
10-19-2008, 09:28 PM
22771 22772

Махрютка
10-19-2008, 09:29 PM
22771 22772
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:

elfy
10-19-2008, 09:31 PM
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?

Tiktak
10-19-2008, 09:34 PM
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh

Махрютка
10-19-2008, 09:34 PM
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?

а вот не скажу:tease:

Tiktak
10-19-2008, 09:36 PM
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?да ...она с нами редко в люди выходит.. сегодня уговорили

Elric
10-19-2008, 10:13 PM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6ь4" с 2 поундовой собачкой на руках...:евиллаугх

6'4"...черт...повыше будет...ну да ладно, я каблуки одену :evillaugh

Tiktak
10-19-2008, 10:22 PM
6'4"...черт...повыше будет...ну да ладно, я каблуки одену :evillaughда если ты каблуки оденешь.... вы с ним будете красивой парой....:lol2:

untamed
10-19-2008, 10:58 PM
вот
А кто это на фото с котом?

untamed
10-19-2008, 11:00 PM
WOW!!!:good:
А у меня не открывается:(

fugitive
10-19-2008, 11:52 PM
В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля

Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе
нормально. у меня всегда висит.

Махрютка
10-19-2008, 11:53 PM
нормально. у меня всегда висит.

зато как висит(ц):rolleyes:

Galkab
10-19-2008, 11:53 PM
нормально. у меня всегда висит.
Так поставьте! Должно же в доме, что-то стоять (ц) :nail: :shura:

Махрютка
10-19-2008, 11:56 PM
http://children.kulichki.net/vopros/kozerog.htm

может вы и козерог,но не очень козероговый:mad: :eek:

Aurbo
10-20-2008, 12:07 AM
А кто это на фото с котом?
я...

untamed
10-20-2008, 12:16 AM
я...
:good:

Махрютка
10-20-2008, 12:17 AM
:гоод:
а где ваши фотки?:dubina:

Бегемот
10-20-2008, 12:31 AM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh

А я все хотел поинтересоваться... мнэээ, а на сколько жених вас младше? :rolleyes:

Махрютка
10-20-2008, 12:35 AM
все знают.а он бедняжка нет:(

:grum:

Свинка-бу
10-20-2008, 12:51 AM
я тоже не знаю.
просто не интересовалась.
но резонанс прослеживается на фото.

Махрютка
10-20-2008, 12:51 AM
я тоже не знаю.
просто не интересовалась.
но резонанс прослеживается на фото.
она говорила. полистай. где-то есть её пост в этой теме:lol:

Свинка-бу
10-20-2008, 12:52 AM
она говорила. полистай.
ты издеваешься? [:kos:]

Махрютка
10-20-2008, 12:53 AM
ты издеваешься? [:kos:]
ладно..щас поищу. только ради тебя:lol:

надеюсь тика меня не придушит:eek:

Свинка-бу
10-20-2008, 12:55 AM
надеюсь тика меня не придушит
ехать слишком далеко.

Махрютка
10-20-2008, 12:56 AM
ехать слишком далеко.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2724207#post2724207

Свинка-бу
10-20-2008, 12:59 AM
33 и 38. нормально.
у меня у подруги 27 ему и 32ей.

Махрютка
10-20-2008, 01:00 AM
33 и 38. нормально.
у меня у подруги 27 ему и 32ей.
да я сама встречалась с чуваками моложе меня.na 6-7 let.
но мне чето не попёрло.
не моё:lol:

Свинка-бу
10-20-2008, 01:07 AM
да я сама встречалась с чуваками моложе меня.на 6-7 лет.
но мне чето не попёрло.
не моё
не. меня пока на такие геройства не тянет.
потому что моложе меня многим парням надо сопли подтирать и памперсы менять. [:kos:]
есть конечно исключения. наверное. где-то.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 09:55 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.

Карина
10-20-2008, 09:58 AM
мне мой сказал,что когда мне будет 25,то а буду старая ужхе для него...а ему тогда будет... 42:grum:

Tiktak
10-20-2008, 10:05 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет

Elric
10-20-2008, 10:05 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.

погоди, стукнет тебе 80

cosmopolit
10-20-2008, 10:06 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет

тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не прав

Tiktak
10-20-2008, 10:08 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:10 AM
тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не прав

Клюшки, биксы, жабы, курицы, лярвы - какое больше нравится? Выбирайте на свой вкус

Дисклеймер: слово тетка из моих уст не имеет даже малейшей негативной коннотации. Просто подчеркивает пол субъекта отличный от собственного. Только и всего. Я трехлеток тоже тетками называю.

И они не обижаются, кстати.

Tiktak
10-20-2008, 10:10 AM
тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не правбрюзгливое мудачество... c апломбом на неповторимость......:lol2:

Акватрель
10-20-2008, 10:11 AM
маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..

А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века

:kos:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:12 AM
маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только

Да, она мне казалась тогда полным хламом. Та, которой было 27 когда мне было 22 тоже казалась отнюдь не вчерашней.

Никакой не маразм, а специфика восприятия с учетом рефлексий по поводу собственного возраста. В первом классе мне шестиклассницы казались такими же взрослыми как моя мама. А маму я считал пожилой - ей было аж 28 лет...

Акватрель
10-20-2008, 10:13 AM
Клюшки, биксы, жабы, курицы, лярвы - какое больше нравится? Выбирайте на свой вкус

Дисклеймер: слово тетка из моих уст не имеет даже малейшей негативной коннотации. Просто подчеркивает пол субъекта отличный от собственного. Только и всего. Я трехлеток тоже тетками называю.

И они не обижаются, кстати.
а трехлеток лярвами не называешь? Хотелось бы посмотреть на того папу, чью дочь ты назовешь лярвой.. :34:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:13 AM
брюзгливое мудачество... c апломбом на неповторимость......:lol2:

I love you too:evillaugh

Tiktak
10-20-2008, 10:13 AM
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..

А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века

:kos:да в рот им катлету....критикам....:crazy:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:14 AM
а трехлеток лярвами не называешь? Хотелось бы посмотреть на того папу, чью дочь ты назовешь лярвой.. :34:

Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:15 AM
да в рот им катлету....критикам....:crazy:

Тиктак, кто кого критикует, ты чего?

Акватрель
10-20-2008, 10:16 AM
Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.
А просто женщина или девушка, барышня или дама - не пробовал?

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:16 AM
Наступил теткам на больную мозоль, похоже...

В качестве частичной компенсации в одностороннем порядке иду на следующие меры: теток заменяю чувихами

Тетки, Вам чувихами быть больше нравится?

Tiktak
10-20-2008, 10:17 AM
Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.ну вот врешь же....если свою жену теткай назовешь.... тебе Блоу Джоб даже на кристмас не светит:leader:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:17 AM
А просто женщина или девушка, барышня или дама - не пробовал?

Пробовал. Оно, увы, резко сокращает дистанцию и чревато последствиями.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:18 AM
ну вот врешь же....если свою жену теткай назовешь.... тебе Блоу Джоб даже на кристмас не светит:leader:

Я не большой фанат этого дела, так что называю безбоязненно

Tiktak
10-20-2008, 10:20 AM
Я не большой фанат этого дела, так что называю безбоязненноне догадываетесь в чем себе отказываете.... или вам не процто не посчастливилось:lol2:

cosmopolit
10-20-2008, 10:21 AM
Девачки, давайте этому буратине рот намылим?
че-то он совсем распоясался сегодня

Tiktak
10-20-2008, 10:26 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:

Sarochka
10-20-2008, 10:27 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?

:lol:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:28 AM
не догадываетесь в чем себе отказываете.... или вам не процто не посчастливилось:lol2:

Да уж, конечно, в лесу родился, пню молился.

Одна Вы, Тиктак, - Богиня Секса :evillaugh

cosmopolit
10-20-2008, 10:28 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:

по принцыпу "хорошими делами прославиться нельзя" ;)

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:29 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:

Нет, Тиктак, не хочется мне ни любви, ни внимания. Мне просто скучно дома сидеть.

Завтра выйду на работу и все закончится

cosmopolit
10-20-2008, 10:29 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?

:lol:

в отместку накормить свиной отбивной и картофельным пюре
гыыыыыыыы;)

Elric
10-20-2008, 10:29 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?

:лол:

ну, ето зависит....ты вредная? :)

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:30 AM
Девачки, давайте этому буратине рот намылим?
че-то он совсем распоясался сегодня

Чувихи, ну чего Вы такие бестолковые-то, а? Я ж вас не трогаю и не обижаю вовсе. И даже не хамлю

Займитесь-ка лучше настоящими бэд гайз. Их тут полно, все вашего внимания добиваются

Tiktak
10-20-2008, 10:31 AM
Да уж, конечно, в лесу родился, пню молился.

Одна Вы, Тиктак, - Богиня Секса :evillaughне речь тут не обо мне ..... за всю свою старушечью жизнь не разу не встречала мужчину который был безразличен к оральному сексу....
причем тут Я?

cosmopolit
10-20-2008, 10:31 AM
Чувихи, ну чего Вы такие бестолковые-то, а? Я ж вас не трогаю и не обижаю вовсе. И даже не хамлю

Займитесь-ка лучше настоящими бэд гайз. Их тут полно, все вашего внимания добиваются

... и какой примитивный ко всем достоинствам в добавок
и правда деревянный :)

Sarochka
10-20-2008, 10:32 AM
в отместку накормить свиной отбивной и картофельным пюре
гыыыыыыыы;)

я кормлю! и он ест!!! :D

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:32 AM
не речь тут не обо мне ..... за всю свою старушечью жизнь не разу не встречала мужчину который был безразличен к оральному сексу....
причем тут Я?

Считайте, что встретили первого.

Я вообще к сексу безразличен.

Совсем.

Sarochka
10-20-2008, 10:32 AM
ну, ето зависит....ты вредная? :)

конечно
как любая нормальная женщина :dev:

Vitta
10-20-2008, 10:32 AM
Их тут полно, все вашего внимания добиваются
Хде?? / оглядываеццо/

cosmopolit
10-20-2008, 10:33 AM
я кормлю! и он ест!!! :D

увеличивай дозу! :D

Саломея
10-20-2008, 10:33 AM
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..

А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века

:кос:

Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:34 AM
... и какой примитивный ко всем достоинствам в добавок
и правда деревянный :)

Ну надо же какой-то здоровый противовес создавать в этом сообществе утонченных почитателей Пруста и Рембо

Dantik
10-20-2008, 10:35 AM
вот

"Такая симпатичная... не думал, что Змея." (с) Ю. Визбор

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:35 AM
Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах

Вы меня, пожалуйста, ни с кем не группируйте.

Я ни в какие жуаны не играю - я вообще не по этим делам

Sarochka
10-20-2008, 10:35 AM
увеличивай дозу![ :D]

тогда он пойдет кушать аут [:lol:]

мне ему не надо мстить, я не обижаюсь, он же прав...мужчина всегда прав [:shura: :grum:]

Tiktak
10-20-2008, 10:35 AM
Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах
Химик то как я поняла " гот пусси вупт " сейчас.... гдето читала его умилительный бред

cosmopolit
10-20-2008, 10:36 AM
тогда он пойдет кушать аут [:lol:]

мне ему не надо мстить, я не обижаюсь, он же прав...мужчина всегда прав [:shura: :grum:]

ага
и при этом надо гладить по голове :)
тогда он лучше команды усваивает :grum:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:37 AM
Если я со стороны выгляжу хоть в чем-то похожим на Химика, то застрелиться придется еще до настания сумерек

Озадачили тетки, да.

Tiktak
10-20-2008, 10:38 AM
Считайте, что встретили первого.

Я вообще к сексу безразличен.

Совсем.я заметила у вас на этоглупое безобразие наверное Bремя то нет.... по две сотни постов в день писать дело требуюшее усердия.....кому нужны эти тетки с их нудной еплей

cosmopolit
10-20-2008, 10:39 AM
Если я со стороны выгляжу хоть в чем-то похожим на Химика, то застрелиться придется еще до настания сумерек

Озадачили тетки, да.

до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)

Саломея
10-20-2008, 10:39 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?

:лол:
Нет, просто твой муж тебя очень хорошо знает.
Близкие нам мужчины всегда знают, как нам приятнее, что бы нас называли...

Sarochka
10-20-2008, 10:40 AM
ага
и при этом надо гладить по голове :)
тогда он лучше команды усваивает [:grum:]

:1: :1: :1:

Dantik
10-20-2008, 10:40 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет

Broad.

Акватрель
10-20-2008, 10:40 AM
Пробовал. Оно, увы, резко сокращает дистанцию и чревато последствиями.
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:41 AM
до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)

Если Вам приходит в голову добираться до луны раком, то, видимо, мы действительно говорим на очень разных диалектах русского

Sarochka
10-20-2008, 10:41 AM
Нет, просто твой муж тебя очень хорошо знает.
Близкие нам мужчины всегда знают, как нам приятнее, что бы нас называли...

при чем тут приятнее или неприятнее? мы оба с ЧЮ, и как бы друг друга не назвали, никто не обидится ;)

Tiktak
10-20-2008, 10:41 AM
Broad.lower class vocabluary...
"ya all come back":evillaugh

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:42 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:

Нет, не так. Не суть.

Короче, не хочу я барышень барышнями называть. Имею право?

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:43 AM
я заметила у вас на этоглупое безобразие наверное Bремя то нет.... по две сотни постов в день писать дело требуюшее усердия.....кому нужны эти тетки с их нудной еплей

О чем Вы? Я - импотент

Tiktak
10-20-2008, 10:43 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:да как схватит за жезл любви.... а буратине этова не нада:evillaugh

cosmopolit
10-20-2008, 10:44 AM
Если Вам приходит в голову добираться до луны раком, то, видимо, мы действительно говорим на очень разных диалектах русского

я не претендую,
язык люмпьенов всегда по ушам стукает

Саломея
10-20-2008, 10:44 AM
Вы меня, пожалуйста, ни с кем не группируйте.

Я ни в какие жуаны не играю - я вообще не по этим делам

Я Вас и не группирую, Вы сами кучкуетесь....
А так, как беседовать (хых) Вам тут приходится в основном с тётьками,
то кокетство Ваше вполне обьяснимо.
Никтож Вас за это не осуждет, просто подчёркивают.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:44 AM
да как схватит за жезл любви.... а буратине этова не нада:evillaugh

Во второй части Вы совершенно правы

Акватрель
10-20-2008, 10:44 AM
Нет, не так. Не суть.

Короче, не хочу я барышень барышнями называть. Имею право?
Имеешь, конечно..но раздражает..ты буИшь занозистый чувак, я решила..:34: :evillaugh

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:44 AM
Я Вас и не группирую, Вы сами кучкуетесь....
А так, как беседовать (хых) Вам тут приходится в основном с тётьками,
то кокетство Ваше вполне обьяснимо.
Никтож Вас за это не осуждет, просто подчёркивают.

Не кучкуемся, нет. Между нами расстояние от Космы до луны. Раком

Dantik
10-20-2008, 10:45 AM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh

ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:45 AM
я не претендую,
язык люмпьенов всегда по ушам стукает

Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний

Акватрель
10-20-2008, 10:46 AM
ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/
ТикТак на каблуках:angel:

КошЫчка
10-20-2008, 10:46 AM
Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний
ну что за зануда!!!

cosmopolit
10-20-2008, 10:46 AM
Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний
... и к тому ж зануда :grum:

Elric
10-20-2008, 10:46 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :хмм:

аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :cool:

(кузнецов не приводить)

Акватрель
10-20-2008, 10:47 AM
ну что за зануда!!!
да, я чето тоже склоняюсь.. но главное, чтобы его бабе нравилось:leader:

cosmopolit
10-20-2008, 10:48 AM
да, я чето тоже склоняюсь.. но главное, чтобы его бабе нравилось:leader:

она же чуваха, пелотка, телка :kos:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:49 AM
ну что за зануда!!!

Почему сразу - зануда? Мне сказали, что я - говноед и указали на кучку, к-рую, предполагается, я должен съесть. Я возразил, что ложкой будет удобнее чем вилкой.

Только и всего

Акватрель
10-20-2008, 10:49 AM
аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :cool:

(кузнецов не приводить)
ой../зарделась/:sfs:

Пошла копаться в сонетах, нах.. чтоб лицом в грязь не упасть:kiss1:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:50 AM
она же чуваха, пелотка, телка :kos:

Если Вы не видите разницы между теткой и действительно люмпенскими телкой и прочей пелоткой, то я действительно не в состоянии что либо объяснить.

Tiktak
10-20-2008, 10:50 AM
ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh

Dantik
10-20-2008, 10:51 AM
ТикТак на каблуках:angel:

Я в курсе. То есть, без каблуков она 6'?

Милька
10-20-2008, 10:51 AM
до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.

КошЫчка
10-20-2008, 10:51 AM
Почему сразу - зануда? Мне сказали, что я - говноед и указали на кучку, к-рую, предполагается, я должен съесть. Я возразил, что ложкой будет удобнее чем вилкой.

Только и всего
так ваша ж кучка то.. кто навалил тот пусть и разгребает.. а уж чем вы это делать будете, вилкой или ложкой мне например до лампочки.

Malishka
10-20-2008, 10:52 AM
аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :цоол:

(кузнецов не приводить)
Вот свинюка ты паршивая! Не далее как вчера ты мне указывал каким молоком наших детей кормить, а сейчас приглашаешь Акву на сеновал? Вот паскудник. Всё, тапочки по почте вышлю. Тумбочку и кровать выкину нафик :evillaugh

Tiktak
10-20-2008, 10:53 AM
Я в курсе. То есть, без каблуков она 6'? шо думаешь длинная сильно?:rolleyes:

Elric
10-20-2008, 10:53 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh

(зовет акву) аааааакваааа...

а давайте померяем у кого из вас ноги длиннее (достает сантиметр)

cosmopolit
10-20-2008, 10:53 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.

предствали нашего обожаемого Химика в шелковом халатике поедающего борщик на завтрак, и женушка на пианине полонез Огинского играет - ля-ля-ля-ля-Ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяя....
идилия :D

Dantik
10-20-2008, 10:53 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh

ОК. Ты тока не волнуйся, пеши по-русски. А то какие-то лошади на высоких холмах... :kos:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:54 AM
так ваша ж кучка то.. кто навалил тот пусть и разгребает.. а уж чем вы это делать будете, вилкой или ложкой мне например до лампочки.

Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?

Не понимаю, честное слово.

Акватрель
10-20-2008, 10:54 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.
какое влюбленного? они знают друг друга 17 лет:D

Милька
10-20-2008, 10:54 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh
ой.
мой комплекс.
хоть я и не такая высокая.
но с парнями ниже меня мне неуютна.

Elric
10-20-2008, 10:54 AM
Вот свинюка ты паршивая! Не далее как вчера ты мне указывал каким молоком наших детей кормить, а сейчас приглашаешь Акву на сеновал? Вот паскудник. Всё, тапочки по почте вышлю. Тумбочку и кровать выкину нафик :евиллаугх

ты меня с кем-то путаешь...я тапочки не ношу дома...предпочитаю босиком...отсюда вопрос...а чьи ето тапочки? а??? :)

Tiktak
10-20-2008, 10:54 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.я тоже читая умиляюс.... любофф она такая.... кого хошь скрутит в баранний рог....

Милька
10-20-2008, 10:55 AM
какое влюбленного? они знают друг друга 17 лет:D
и?
17 лет.
ты его читаешь?

КошЫчка
10-20-2008, 10:55 AM
Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?

Не понимаю, честное слово.
я не могу лишить вас своего присутствия.. кого ж вы боготворить то деньно и нощно будите если я вам отвечать перестану? :evillaugh

Акватрель
10-20-2008, 10:56 AM
(зовет акву) аааааакваааа...

а давайте померяем у кого из вас ноги длиннее (достает сантиметр)
У Тики, конешно.. у меня росту-то всего 5"10.. мальчик с пальчик, мля :17:

Dantik
10-20-2008, 10:56 AM
шо думаешь длинная сильно?:rolleyes:

Не, нормальный рост.

Malishka
10-20-2008, 10:56 AM
ты меня с кем-то путаешь...я тапочки не ношу дома...предпочитаю босиком...отсюда вопрос...а чьи ето тапочки? а??? :)
Не увиливай!!!

Акватрель
10-20-2008, 10:57 AM
и?
17 лет.
ты его читаешь?
не, не читаю.. а че там? :shura:

Tiktak
10-20-2008, 10:57 AM
ОК. Ты тока не волнуйся, пеши по-русски. А то какие-то лошади на высоких холмах... :kos:да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:rolleyes:

Dantik
10-20-2008, 10:57 AM
У Тики, конешно.. у меня росту-то всего 5"10.. мальчик с пальчик, мля :17:

Ты выглядишь выше неё.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:58 AM
я не могу лишить вас своего присутствия.. кого ж вы боготворить то деньно и нощно будите если я вам отвечать перестану? :evillaugh

Будет трудно, конечно, но я как-нибудь справлюсь, честное слово.

Dantik
10-20-2008, 10:58 AM
да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:rolleyes:

I was refering to "hight hills". ;)

Акватрель
10-20-2008, 10:59 AM
Ты выглядишь выше неё.
а ты нас рядом видел?

я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:

Elric
10-20-2008, 10:59 AM
да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:роллеыес:

лошадкО...ето ты ничего не понимаешь :evillaugh чем выше рост тем длиннее ноги...а чем длиннее ноги тем...ууххх...

Tiktak
10-20-2008, 11:01 AM
убиваю день (сидючи-писдючи)....пошла я отседова...

cosmopolit
10-20-2008, 11:01 AM
а ты нас рядом видел?

я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:

Дюймовочка, ты наша :grum:

Милька
10-20-2008, 11:02 AM
не, не читаю.. а че там? :shura:
ой.

там такое
/выпучила глаза/
вопщем.
любофф

Tiktak
10-20-2008, 11:03 AM
а ты нас рядом видел?

я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh

Милька
10-20-2008, 11:04 AM
лошадкО.....
ёжиииик........

Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:04 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh

Кстати, фикскация на длине ног у женщин объясняется просто: у них они в принципе короче чем у мужиков.

Милька
10-20-2008, 11:05 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh
мой знакомый говорил всегда

ноги -ноги
ноги в стороны

Dantik
10-20-2008, 11:06 AM
а ты нас рядом видел?

я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:

Не, я тебя рядом с другими девушками постоянно вижу... :kos:

Саломея
10-20-2008, 11:07 AM
Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?

Не понимаю, честное слово.

Это мы из состродания....
Ну Вы мучаетесь и мы с Вами за компанию....ну и по ходу пнём каблучком гденить не в значай, чтоп Вам вдуг жизнь мёдом не показалась.

Sarochka
10-20-2008, 11:07 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
[:evillaugh]

не, счастие в куях!!! :bis:

Elric
10-20-2008, 11:10 AM
не, счастие в куях!!! :бис:

ну ладно, так и быть...рождество уже не за горами, загадывай свое желание :)

Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:10 AM
Это мы из состродания....
Ну Вы мучаетесь и мы с Вами за компанию....ну и по ходу пнём каблучком гденить не в значай, чтоп Вам вдуг жизнь мёдом не показалась.

Я отнюдь не мучаюсь, Саломея. Но компания, в к-рой продолжают общаться с тем, кто элементарно неприятен, мне непонятна. Если в роли неприятного члена компании оказываюсь я, то проблемы избавить компанию от себя я не вижу. Уходить с форумов и все такое прочее слишком пафосно, как по мне. Поэтому я и предлагаю воспользоваться игнором.

Что тут такого архисложного-то?

Акватрель
10-20-2008, 11:10 AM
Кстати, фикскация на длине ног у женщин объясняется просто: у них они в принципе короче чем у мужиков.
фигня!:fig:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:11 AM
фигня!:fig:

Никакая не фигня. Факт

Саломея
10-20-2008, 11:11 AM
не, счастие в куях!!! :бис:


ну вот наконец-то, а то всё : "там худеть, тут худеть....ой ноги мои полные тыры пыры...."

Fursetka
10-20-2008, 11:11 AM
фигня!:фиг:
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.

Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:12 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.

В том-то и дело, что наоборот. Я понимаю, что это кажется нонсенсом, но Вы попробуйте проверить. Со статистически значимым числом людей

Акватрель
10-20-2008, 11:12 AM
Никакая не фигня. Факт
ну если ты значительно выше ее, то конечно..

Sarochka
10-20-2008, 11:13 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.

как ни странно, но нет

cosmopolit
10-20-2008, 11:13 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.

и прямее! :grum::grum::grum: