View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Alter Ego
10-18-2008, 08:57 PM
спать хочу...
Помочь тебе до спальни дойти?
Bambolina
10-18-2008, 08:58 PM
Помочь тебе до спальни дойти?
донеси на руках...;)
valevsska
10-18-2008, 08:59 PM
Помочь тебе до спальни дойти?
ххммм... да я вроде и сама могу..
Malishka
10-18-2008, 08:59 PM
донеси на руках...;)
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alter Ego
10-18-2008, 09:01 PM
ххммм... да я вроде и сама могу..
Я верю. Но я так, для подстраховки. ;)
Bambolina
10-18-2008, 09:01 PM
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
"со своим кузнецом на сеновал"...;)
valevsska
10-18-2008, 09:01 PM
А там уже другой встретит? ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
сейчас в спальне я обрадуюсь только подушке :D
valevsska
10-18-2008, 09:02 PM
Я верю. Но я так, для подстраховки. ;)
я нинастолько пьяный :grum:
Malishka
10-18-2008, 09:02 PM
сейчас в спальне я обрадуюсь только подушке :Д
А как же [SNL]?
valevsska
10-18-2008, 09:04 PM
А как же [SNL]?
Malishka, sorry.. но я все же поинтересуюсь... [SNL] это что за хрень? :hmm:
mineral
10-18-2008, 09:05 PM
я нинастолько пьяный :grum:
Ну так пей быстрее... Тока быстро... Я скоро убегу... Так и останешься недопоказанной... Ужас!
Elric
10-18-2008, 09:06 PM
Malishka, sorry.. но я все же поинтересуюсь... [SNL] это что за хрень? :hmm:
Saturday Night Live
valevsska
10-18-2008, 09:08 PM
Ну так пей быстрее... Тока быстро... Я скоро убегу... Так и останешься недопоказанной... Ужас!
угу... щаз :peace:
valevsska
10-18-2008, 09:08 PM
Saturday Night Live
пытаюсь думать... не получается
Alter Ego
10-18-2008, 09:12 PM
Так, леди и джентельмены! Мы с Валевсской ушли спать. Всем всего хорошего!
Malishka
10-18-2008, 09:12 PM
пытаюсь думать... не получается
Сегодня Сара с Тиной. Я такое пропустить не могу. Если бы ещё Ельрик рядом был /Малышка мечтательно закинула глазки/
Bambolina
10-18-2008, 09:12 PM
Так, леди и джентельмены! Мы с Валевсской ушли спать. Всем всего хорошего!
прЫятного ...:cheer: :D :cheer: :cheer: :cheer:
Elric
10-18-2008, 09:17 PM
Сегодня Сара с Тиной. Я такое пропустить не могу. Если бы ещё Ельрик рядом был /Малышка мечтательно закинула глазки/
поскольку елрик осознанно не покупает телевизор то он точно был бы рядом :)
Malishka
10-18-2008, 09:19 PM
поскольку елрик осознанно не покупает телевизор то он точно был бы рядом :)
/Малышка упала с кровати/ Тоесть как то не покупает? У тебя телека нету???????
Malishka
10-18-2008, 09:20 PM
из старенького
http://lh4.ggpht.com/irusikny/SOe-0JAY7tI/AAAAAAAAFBY/vfkw26HE9Qg/s640/P1010078.JPG
очень миленько :34: :cheer:
Elric
10-18-2008, 09:22 PM
/Малышка упала с кровати/ Тоесть как то не покупает? У тебя телека нету???????
неа...а зачем он вообще нужен? там 150 каналов а смотреть нечего :) говорю же, найду свободное время может обзаведусь проектором чтобы смотреть кино :) хм...а у тебя их сколько? поди и спальне есть? :)
Махрютка
10-18-2008, 09:22 PM
:shura:
Elric
10-18-2008, 09:22 PM
как ето из старенького если такая молоденькая :)
Malishka
10-18-2008, 09:25 PM
неа...а зачем он вообще нужен? там 150 каналов а смотреть нечего :) говорю же, найду свободное время может обзаведусь проектором чтобы смотреть кино :) хм...а у тебя их сколько? поди и спальне есть? :)
2; в спальне тоже; недавно появился сорванец
Махрютка
10-18-2008, 09:25 PM
вот еще, с подружкой
хттп://лх4.ггпхт.цом/ирусикны/СОе-тнЛЦхЦИ/ААААААААФБА/4й4ЭЩКиэщдМ/с640/П1010069.ЙПГ
штаны суперские:leader:
nat123
10-18-2008, 09:25 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?
Malishka
10-18-2008, 09:25 PM
с моим хорошим другом
http://lh6.ggpht.com/irusikny/SOe-567jxXI/AAAAAAAAFBo/_Hrmj8Z6b7s/s640/P1010088.JPG
/Малышка смотрит сквозь пенсне/ А нука а нука, что за друг? Кто такой?
Malishka
10-18-2008, 09:26 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?
В какой момент дня?
valevsska
10-18-2008, 09:26 PM
ну вот, пришла Милька и меня затмила :grum:
пы.сы. классные фотки.. :good:
valevsska
10-18-2008, 09:27 PM
кто севодня был в трусах и лифчики?
ну я..
Alter Ego
10-18-2008, 09:27 PM
как ето из старенького если такая молоденькая :)
Вот, кстати, тоже самое хотел сказать.
Милька
10-18-2008, 09:28 PM
с подружками на афтерпарри
http://lh3.ggpht.com/irusikny/SOe9G0vowWI/AAAAAAAAE8o/duo5M1V4yX4/s640/P1010076.JPG
Elric
10-18-2008, 09:29 PM
миля, не заводи меня на ночь глядя :)
Милька
10-18-2008, 09:29 PM
какие у нас модераторы скорые.
раз.
и умыкнули фотки
Милька
10-18-2008, 09:29 PM
миля, не заводи меня на ночь глядя :)
это, кстати, Бостон
Bambolina
10-18-2008, 09:30 PM
лет 23 на фотках, не больше..(ну максимууууум 25)
Malishka
10-18-2008, 09:30 PM
это, кстати, Бостон
он о вашем трисаме на фотке: блонда, чуть темнее, и брУнетка :leader: :leader: :leader:
Elric
10-18-2008, 09:31 PM
это, кстати, Бостон
aaaaaaaaaaaa :)
valevsska
10-18-2008, 09:31 PM
aaaaaaaaaaaa :)
Элрик перевозбудилсо :grum: ?
Милька
10-18-2008, 09:34 PM
/Малышка смотрит сквозь пенсне/ А нука а нука, что за друг? Кто такой?
такой вот. весь из себя.
Elric
10-18-2008, 09:34 PM
Элрик перевозбудилсо :грум: ?
спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...
Malishka
10-18-2008, 09:35 PM
спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...
/откашлялась/ соЛнце, что именно ты держиш в руках?
Malishka
10-18-2008, 09:35 PM
такой вот. весь из себя.
Инфы вообще как кот наплакал. Хммм............а что еще скажешь?
Elric
10-18-2008, 09:36 PM
/откашлялась/ соЛнце, что именно ты держиш в руках?
(перечитал еще раз что напечатал)...хм...да, как-то двояко получилось...
Милька
10-18-2008, 09:37 PM
он о вашем трисаме на фотке: блонда, чуть темнее, и брУнетка :leader: :leader: :leader:
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
valevsska
10-18-2008, 09:37 PM
спокойнА! ситуация под контролем, держу себя в руках...
:grum::grum::grum:
Милька
10-18-2008, 09:37 PM
Инфы вообще как кот наплакал. Хммм............а что еще скажешь?
холост.
Alter Ego
10-18-2008, 09:38 PM
Интересно, чем Элрик в это время печатал?
Alter Ego
10-18-2008, 09:38 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
Познакомь!
valevsska
10-18-2008, 09:40 PM
Интересно, чем Элрик в это время печатал?
так тем самым и печатал...
Elric
10-18-2008, 09:40 PM
так тем самым и печатал...
(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?
Elric
10-18-2008, 09:41 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
миля, а они ето...того, етого...замужем?
Alter Ego
10-18-2008, 09:41 PM
(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?
Свои. Не волнуйся.
Malishka
10-18-2008, 09:42 PM
холост.
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:
Malishka
10-18-2008, 09:43 PM
(перечитал еще раз что напечатал)...хм...да, как-то двояко получилось...
Я надеюсь тебе сейчас не ловко
Malishka
10-18-2008, 09:43 PM
ну. так девочки из Бостона.
как раз снималось в тот период, когда Элрик там тоже жил :8:
А Елрик разве из Бостона? Я почему то думала НЙ
Alter Ego
10-18-2008, 09:44 PM
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:
:hmm:
valevsska
10-18-2008, 09:44 PM
(испуганно озирается по сторонам) кто здесь?
я здесь...
Милька
10-18-2008, 09:45 PM
миля, а они ето...того, етого...замужем?
одна точно нет
Alter Ego
10-18-2008, 09:45 PM
одна точно нет
Какая из них?
Милька
10-18-2008, 09:46 PM
Тогда вопрос по другому: что с ним не то? :8:
не знаю, все то.
Elric
10-18-2008, 09:46 PM
Я надеюсь тебе сейчас неловко
малышка, у меня нет комплексов и смутить меня очень тяжело...привыкай :)
Милька
10-18-2008, 09:47 PM
кстати две.
я тоже незамужем :cool:
Elric
10-18-2008, 09:48 PM
кстати две.
я тоже незамужем :цоол:
плотоядно облизнулся :evillaugh :evillaugh :evillaugh
valevsska
10-18-2008, 09:48 PM
Elric, я нипонил.. мы чтоли соседи.. ну почти
:hmm:
Malishka
10-18-2008, 09:49 PM
малышка, у меня нет комплексов и смутить меня очень тяжело...привыкай :)
А что все таки тебя может смутить?
Elric
10-18-2008, 09:51 PM
Елриц, я нипонил.. мы чтоли соседи.. ну почти
:хмм:
временно...на неделю...я тут по работе :(
valevsska
10-18-2008, 09:52 PM
временно...на неделю...я тут по работе :(
ааааааа а то я уже почти удивилась, и хотела спросит какого х.. тебя в наши края занесло.. ;)
Malishka
10-18-2008, 09:53 PM
не знаю, все то.
А какой возраст? Откуда он?
Акватрель
10-19-2008, 01:03 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742
Cherry29
10-19-2008, 01:05 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742
WOW!!!:good:
Радригес
10-19-2008, 01:05 AM
ты проиграла ему?
Кошка Мурка
10-19-2008, 01:17 AM
в шубе, которой уже давно нет:)
22742 - ссылка не открывается... это та, которая голая в будённовке? А что случилось с шубой?
Радригес
10-19-2008, 01:17 AM
это та, которая голая в будённовке? А что случилось с шубой?
Будёный не дал одеть.
Aurbo
10-19-2008, 01:47 AM
вот
Махрютка
10-19-2008, 01:48 AM
вот
ух ты:leader:
Махрютка
10-19-2008, 01:49 AM
о! репы больше нема:mad:
Alter Ego
10-19-2008, 01:59 AM
о! репы больше нема:mad:
А у меня есть!
Махрютка
10-19-2008, 02:01 AM
А у меня есть!
:plach:
Радригес
10-19-2008, 02:16 AM
....
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:17 AM
:plach:
у меня тоже есть
завидуй :D
Sarochka
10-19-2008, 09:39 AM
По национальности.
украинка
а че?
КошЫчка
10-19-2008, 09:40 AM
украинка
а че?
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
:shura:
Sarochka
10-19-2008, 09:43 AM
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
[:shura:]
ни фига, я говорю "шё" :lol:
Malishka
10-19-2008, 10:21 AM
значит должна говорить не "а че", а "а шо"
:шура:
Как у меня один знакомый еврей гекал...........это страшное дело.............с ним не возможно было беседовать; и он ещё удивлялся почему с ним девочки не встречаютса; потому что это не возможно было вынести без болеутоляющего!
Olezhik
10-19-2008, 10:26 AM
С чем и поздравляю...
У нас говорят что красивая женщина расширяет разум мужчины.
А ты как я понимаю не жинат ;)
Naila
10-19-2008, 10:41 AM
Ну, прошу прощения, не выдержала, хотя сама от комментария воздержалась...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Alex5448
10-19-2008, 01:27 PM
А ты как я понимаю не жинат ;)
Гражданский брак, пока не зарегестрированный.
Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 01:32 PM
Гражданский брак, пока не зарегестрированный.
....и на расстоянии. Или она уже к тебе переехала?
fugitive
10-19-2008, 01:32 PM
4th of July
супер:34: . а это ты на даче?
Бракованый Буратино
10-19-2008, 01:41 PM
супер:34: . а это ты на даче?
Нет, не на даче. В гостях у старичков, к-рые на этом фото сидят.
Malishka
10-19-2008, 01:47 PM
Гражданский брак, пока не зарегестрированный.
Что значит пока? У неё ещё есть надежда?
Alex5448
10-19-2008, 01:52 PM
....и на расстоянии. Или она уже к тебе переехала?
Уже здесь. По викендам иногда у мамы.
fugitive
10-19-2008, 01:55 PM
Нет, не на даче. В гостях у старичков, к-рые на этом фото сидят.
у меня на даче тоже флаг. российский и спартак.
Бракованый Буратино
10-19-2008, 02:44 PM
у меня на даче тоже флаг. российский и спартак.
В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля
Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:46 PM
В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля
Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу
Бракованый Буратино
10-19-2008, 02:47 PM
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу
У нас :)
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:49 PM
У нас :)
сейчас единственное что в России можно увидеть на автомобялях георгиевские ленточки, и то потому что бесплатно раздают
Destenia
10-19-2008, 02:51 PM
да уних по-моему флаги вообще всегда висят
на машинах маленькие флажки
в России я такого не вижу
В России надеть трусы с флагом страны - это оскорбление, а в Америке - патриотизм.
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:57 PM
В России надеть трусы с флагом страны - это оскорбление, а в Америке - патриотизм.
ну трусы с флагом - по-моему перебор :rolleyes:
Destenia
10-19-2008, 02:58 PM
ну трусы с флагом - по-моему перебор :rolleyes:
По-моему тоже, но здесь носят. "Смешно" опять же...
МАСЯНЯ
10-19-2008, 03:01 PM
По-моему тоже, но здесь носят. "Смешно" опять же...
все равно мне кажется дожен быть предел
и это должно решаться на гос.уровне
еще бы туалетную бумагу сделали цветом флага:rolleyes:
Бракованый Буратино
10-19-2008, 03:07 PM
все равно мне кажется дожен быть предел
и это должно решаться на гос.уровне
еще бы туалетную бумагу сделали цветом флага:rolleyes:
Чем меньше решается на гос. уровне - тем больше результатов.
И здоровее общество
Tiktak
10-19-2008, 09:28 PM
22771 22772
Махрютка
10-19-2008, 09:29 PM
22771 22772
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?
Tiktak
10-19-2008, 09:34 PM
ух ты)) вторая фотка ваще шикарная:leader: :eek: :lol:мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh
Махрютка
10-19-2008, 09:34 PM
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?
а вот не скажу:tease:
Tiktak
10-19-2008, 09:36 PM
да, кста
ТИки, а кто вас фоткает? дочка?да ...она с нами редко в люди выходит.. сегодня уговорили
Elric
10-19-2008, 10:13 PM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6ь4" с 2 поундовой собачкой на руках...:евиллаугх
6'4"...черт...повыше будет...ну да ладно, я каблуки одену :evillaugh
Tiktak
10-19-2008, 10:22 PM
6'4"...черт...повыше будет...ну да ладно, я каблуки одену :evillaughда если ты каблуки оденешь.... вы с ним будете красивой парой....:lol2:
untamed
10-19-2008, 10:58 PM
вот
А кто это на фото с котом?
untamed
10-19-2008, 11:00 PM
WOW!!!:good:
А у меня не открывается:(
fugitive
10-19-2008, 11:52 PM
В Америке люди флаги вывешивают. Особенно на 4 июля
Просто для справки. Ежели Вы - не в курсе
нормально. у меня всегда висит.
Махрютка
10-19-2008, 11:53 PM
нормально. у меня всегда висит.
зато как висит(ц):rolleyes:
Galkab
10-19-2008, 11:53 PM
нормально. у меня всегда висит.
Так поставьте! Должно же в доме, что-то стоять (ц) :nail: :shura:
Махрютка
10-19-2008, 11:56 PM
http://children.kulichki.net/vopros/kozerog.htm
может вы и козерог,но не очень козероговый:mad: :eek:
Aurbo
10-20-2008, 12:07 AM
А кто это на фото с котом?
я...
untamed
10-20-2008, 12:16 AM
я...
:good:
Махрютка
10-20-2008, 12:17 AM
:гоод:
а где ваши фотки?:dubina:
Бегемот
10-20-2008, 12:31 AM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh
А я все хотел поинтересоваться... мнэээ, а на сколько жених вас младше? :rolleyes:
Махрютка
10-20-2008, 12:35 AM
все знают.а он бедняжка нет:(
:grum:
Свинка-бу
10-20-2008, 12:51 AM
я тоже не знаю.
просто не интересовалась.
но резонанс прослеживается на фото.
Махрютка
10-20-2008, 12:51 AM
я тоже не знаю.
просто не интересовалась.
но резонанс прослеживается на фото.
она говорила. полистай. где-то есть её пост в этой теме:lol:
Свинка-бу
10-20-2008, 12:52 AM
она говорила. полистай.
ты издеваешься? [:kos:]
Махрютка
10-20-2008, 12:53 AM
ты издеваешься? [:kos:]
ладно..щас поищу. только ради тебя:lol:
надеюсь тика меня не придушит:eek:
Свинка-бу
10-20-2008, 12:55 AM
надеюсь тика меня не придушит
ехать слишком далеко.
Махрютка
10-20-2008, 12:56 AM
ехать слишком далеко.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2724207#post2724207
Свинка-бу
10-20-2008, 12:59 AM
33 и 38. нормально.
у меня у подруги 27 ему и 32ей.
Махрютка
10-20-2008, 01:00 AM
33 и 38. нормально.
у меня у подруги 27 ему и 32ей.
да я сама встречалась с чуваками моложе меня.na 6-7 let.
но мне чето не попёрло.
не моё:lol:
Свинка-бу
10-20-2008, 01:07 AM
да я сама встречалась с чуваками моложе меня.на 6-7 лет.
но мне чето не попёрло.
не моё
не. меня пока на такие геройства не тянет.
потому что моложе меня многим парням надо сопли подтирать и памперсы менять. [:kos:]
есть конечно исключения. наверное. где-то.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 09:55 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.
Карина
10-20-2008, 09:58 AM
мне мой сказал,что когда мне будет 25,то а буду старая ужхе для него...а ему тогда будет... 42:grum:
Tiktak
10-20-2008, 10:05 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет
Elric
10-20-2008, 10:05 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.
погоди, стукнет тебе 80
cosmopolit
10-20-2008, 10:06 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет
тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не прав
Tiktak
10-20-2008, 10:08 AM
Встречался как-то с теткой на 10 лет старше. Хотелось называть на Вы. Мне, правда, 21 год был, так что простительно. Чуть позже была тетка на 5 лет старше.. С этой было попроще, но она взамуж требовала, а мне не хотелось. С тех пор я как решил, что период пенсионерок в моей жизни завершился так больше со старухам дел не имею.маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:10 AM
тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не прав
Клюшки, биксы, жабы, курицы, лярвы - какое больше нравится? Выбирайте на свой вкус
Дисклеймер: слово тетка из моих уст не имеет даже малейшей негативной коннотации. Просто подчеркивает пол субъекта отличный от собственного. Только и всего. Я трехлеток тоже тетками называю.
И они не обижаются, кстати.
Tiktak
10-20-2008, 10:10 AM
тебя тоже? ;)
я ему уже намекала, что с "тетками" он не правбрюзгливое мудачество... c апломбом на неповторимость......:lol2:
Акватрель
10-20-2008, 10:11 AM
маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..
А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века
:kos:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:12 AM
маразм какой то
когда буратине было 21... его женшине та которая на 10 лет старше...было 31...стаРУХА....
маразм да и только
Да, она мне казалась тогда полным хламом. Та, которой было 27 когда мне было 22 тоже казалась отнюдь не вчерашней.
Никакой не маразм, а специфика восприятия с учетом рефлексий по поводу собственного возраста. В первом классе мне шестиклассницы казались такими же взрослыми как моя мама. А маму я считал пожилой - ей было аж 28 лет...
Акватрель
10-20-2008, 10:13 AM
Клюшки, биксы, жабы, курицы, лярвы - какое больше нравится? Выбирайте на свой вкус
Дисклеймер: слово тетка из моих уст не имеет даже малейшей негативной коннотации. Просто подчеркивает пол субъекта отличный от собственного. Только и всего. Я трехлеток тоже тетками называю.
И они не обижаются, кстати.
а трехлеток лярвами не называешь? Хотелось бы посмотреть на того папу, чью дочь ты назовешь лярвой.. :34:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:13 AM
брюзгливое мудачество... c апломбом на неповторимость......:lol2:
I love you too:evillaugh
Tiktak
10-20-2008, 10:13 AM
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..
А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века
:kos:да в рот им катлету....критикам....:crazy:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:14 AM
а трехлеток лярвами не называешь? Хотелось бы посмотреть на того папу, чью дочь ты назовешь лярвой.. :34:
Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:15 AM
да в рот им катлету....критикам....:crazy:
Тиктак, кто кого критикует, ты чего?
Акватрель
10-20-2008, 10:16 AM
Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.
А просто женщина или девушка, барышня или дама - не пробовал?
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:16 AM
Наступил теткам на больную мозоль, похоже...
В качестве частичной компенсации в одностороннем порядке иду на следующие меры: теток заменяю чувихами
Тетки, Вам чувихами быть больше нравится?
Tiktak
10-20-2008, 10:17 AM
Нет, тот список - слова, которыми я не пользуюсь. Озвучен в противовес гораздо более нейтральным теткам с целью демонстрации того, что бывает гораздо хуже.ну вот врешь же....если свою жену теткай назовешь.... тебе Блоу Джоб даже на кристмас не светит:leader:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:17 AM
А просто женщина или девушка, барышня или дама - не пробовал?
Пробовал. Оно, увы, резко сокращает дистанцию и чревато последствиями.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:18 AM
ну вот врешь же....если свою жену теткай назовешь.... тебе Блоу Джоб даже на кристмас не светит:leader:
Я не большой фанат этого дела, так что называю безбоязненно
Tiktak
10-20-2008, 10:20 AM
Я не большой фанат этого дела, так что называю безбоязненноне догадываетесь в чем себе отказываете.... или вам не процто не посчастливилось:lol2:
cosmopolit
10-20-2008, 10:21 AM
Девачки, давайте этому буратине рот намылим?
че-то он совсем распоясался сегодня
Tiktak
10-20-2008, 10:26 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:
Sarochka
10-20-2008, 10:27 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?
:lol:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:28 AM
не догадываетесь в чем себе отказываете.... или вам не процто не посчастливилось:lol2:
Да уж, конечно, в лесу родился, пню молился.
Одна Вы, Тиктак, - Богиня Секса :evillaugh
cosmopolit
10-20-2008, 10:28 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:
по принцыпу "хорошими делами прославиться нельзя" ;)
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:29 AM
я поШЛА розы на треллис привязывать....
мне кажется буратина не так уж плох.... просто выдрючиваться любит...ему люпфи и внимания хочется....шоп он там не говорил... пра тетак-шмотак:angel:
Нет, Тиктак, не хочется мне ни любви, ни внимания. Мне просто скучно дома сидеть.
Завтра выйду на работу и все закончится
cosmopolit
10-20-2008, 10:29 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?
:lol:
в отместку накормить свиной отбивной и картофельным пюре
гыыыыыыыы;)
Elric
10-20-2008, 10:29 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?
:лол:
ну, ето зависит....ты вредная? :)
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:30 AM
Девачки, давайте этому буратине рот намылим?
че-то он совсем распоясался сегодня
Чувихи, ну чего Вы такие бестолковые-то, а? Я ж вас не трогаю и не обижаю вовсе. И даже не хамлю
Займитесь-ка лучше настоящими бэд гайз. Их тут полно, все вашего внимания добиваются
Tiktak
10-20-2008, 10:31 AM
Да уж, конечно, в лесу родился, пню молился.
Одна Вы, Тиктак, - Богиня Секса :evillaughне речь тут не обо мне ..... за всю свою старушечью жизнь не разу не встречала мужчину который был безразличен к оральному сексу....
причем тут Я?
cosmopolit
10-20-2008, 10:31 AM
Чувихи, ну чего Вы такие бестолковые-то, а? Я ж вас не трогаю и не обижаю вовсе. И даже не хамлю
Займитесь-ка лучше настоящими бэд гайз. Их тут полно, все вашего внимания добиваются
... и какой примитивный ко всем достоинствам в добавок
и правда деревянный :)
Sarochka
10-20-2008, 10:32 AM
в отместку накормить свиной отбивной и картофельным пюре
гыыыыыыыы;)
я кормлю! и он ест!!! :D
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:32 AM
не речь тут не обо мне ..... за всю свою старушечью жизнь не разу не встречала мужчину который был безразличен к оральному сексу....
причем тут Я?
Считайте, что встретили первого.
Я вообще к сексу безразличен.
Совсем.
Sarochka
10-20-2008, 10:32 AM
ну, ето зависит....ты вредная? :)
конечно
как любая нормальная женщина :dev:
Vitta
10-20-2008, 10:32 AM
Их тут полно, все вашего внимания добиваются
Хде?? / оглядываеццо/
cosmopolit
10-20-2008, 10:33 AM
я кормлю! и он ест!!! :D
увеличивай дозу! :D
Саломея
10-20-2008, 10:33 AM
И на старуху бывает проруха :17:.. то есть буратина..
А у нас Буратина наверное будет вечно молодой..ага.. атож! Ишь какой суровый критик женскаво кароткаво века
:кос:
Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:34 AM
... и какой примитивный ко всем достоинствам в добавок
и правда деревянный :)
Ну надо же какой-то здоровый противовес создавать в этом сообществе утонченных почитателей Пруста и Рембо
Dantik
10-20-2008, 10:35 AM
вот
"Такая симпатичная... не думал, что Змея." (с) Ю. Визбор
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:35 AM
Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах
Вы меня, пожалуйста, ни с кем не группируйте.
Я ни в какие жуаны не играю - я вообще не по этим делам
Sarochka
10-20-2008, 10:35 AM
увеличивай дозу![ :D]
тогда он пойдет кушать аут [:lol:]
мне ему не надо мстить, я не обижаюсь, он же прав...мужчина всегда прав [:shura: :grum:]
Tiktak
10-20-2008, 10:35 AM
Да не, проста ещё один неотразимик-Химик....
Это они с нами тут в ДонЖуаны играют...
а в жизни агнецы и милейшие создания, скачущие за своими тётьками с тапочками в зубах
Химик то как я поняла " гот пусси вупт " сейчас.... гдето читала его умилительный бред
cosmopolit
10-20-2008, 10:36 AM
тогда он пойдет кушать аут [:lol:]
мне ему не надо мстить, я не обижаюсь, он же прав...мужчина всегда прав [:shura: :grum:]
ага
и при этом надо гладить по голове :)
тогда он лучше команды усваивает :grum:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:37 AM
Если я со стороны выгляжу хоть в чем-то похожим на Химика, то застрелиться придется еще до настания сумерек
Озадачили тетки, да.
Tiktak
10-20-2008, 10:38 AM
Считайте, что встретили первого.
Я вообще к сексу безразличен.
Совсем.я заметила у вас на этоглупое безобразие наверное Bремя то нет.... по две сотни постов в день писать дело требуюшее усердия.....кому нужны эти тетки с их нудной еплей
cosmopolit
10-20-2008, 10:39 AM
Если я со стороны выгляжу хоть в чем-то похожим на Химика, то застрелиться придется еще до настания сумерек
Озадачили тетки, да.
до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)
Саломея
10-20-2008, 10:39 AM
меня муж вредной бабой называет, мне что, убить его?
:лол:
Нет, просто твой муж тебя очень хорошо знает.
Близкие нам мужчины всегда знают, как нам приятнее, что бы нас называли...
Sarochka
10-20-2008, 10:40 AM
ага
и при этом надо гладить по голове :)
тогда он лучше команды усваивает [:grum:]
:1: :1: :1:
Dantik
10-20-2008, 10:40 AM
почему то сильно раздражают слова как ...
тетки...телки...
хорошо что в аHглийском таких слов нет
Broad.
Акватрель
10-20-2008, 10:40 AM
Пробовал. Оно, увы, резко сокращает дистанцию и чревато последствиями.
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:41 AM
до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)
Если Вам приходит в голову добираться до луны раком, то, видимо, мы действительно говорим на очень разных диалектах русского
Sarochka
10-20-2008, 10:41 AM
Нет, просто твой муж тебя очень хорошо знает.
Близкие нам мужчины всегда знают, как нам приятнее, что бы нас называли...
при чем тут приятнее или неприятнее? мы оба с ЧЮ, и как бы друг друга не назвали, никто не обидится ;)
Tiktak
10-20-2008, 10:41 AM
Broad.lower class vocabluary...
"ya all come back":evillaugh
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:42 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:
Нет, не так. Не суть.
Короче, не хочу я барышень барышнями называть. Имею право?
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:43 AM
я заметила у вас на этоглупое безобразие наверное Bремя то нет.... по две сотни постов в день писать дело требуюшее усердия.....кому нужны эти тетки с их нудной еплей
О чем Вы? Я - импотент
Tiktak
10-20-2008, 10:43 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :hmm:да как схватит за жезл любви.... а буратине этова не нада:evillaugh
cosmopolit
10-20-2008, 10:44 AM
Если Вам приходит в голову добираться до луны раком, то, видимо, мы действительно говорим на очень разных диалектах русского
я не претендую,
язык люмпьенов всегда по ушам стукает
Саломея
10-20-2008, 10:44 AM
Вы меня, пожалуйста, ни с кем не группируйте.
Я ни в какие жуаны не играю - я вообще не по этим делам
Я Вас и не группирую, Вы сами кучкуетесь....
А так, как беседовать (хых) Вам тут приходится в основном с тётьками,
то кокетство Ваше вполне обьяснимо.
Никтож Вас за это не осуждет, просто подчёркивают.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:44 AM
да как схватит за жезл любви.... а буратине этова не нада:evillaugh
Во второй части Вы совершенно правы
Акватрель
10-20-2008, 10:44 AM
Нет, не так. Не суть.
Короче, не хочу я барышень барышнями называть. Имею право?
Имеешь, конечно..но раздражает..ты буИшь занозистый чувак, я решила..:34: :evillaugh
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:44 AM
Я Вас и не группирую, Вы сами кучкуетесь....
А так, как беседовать (хых) Вам тут приходится в основном с тётьками,
то кокетство Ваше вполне обьяснимо.
Никтож Вас за это не осуждет, просто подчёркивают.
Не кучкуемся, нет. Между нами расстояние от Космы до луны. Раком
Dantik
10-20-2008, 10:45 AM
мне вторая фотка показалась потешной....дяденька 6'4" с 2 поундовой собачкой на руках...:evillaugh
ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:45 AM
я не претендую,
язык люмпьенов всегда по ушам стукает
Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний
Акватрель
10-20-2008, 10:46 AM
ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/
ТикТак на каблуках:angel:
КошЫчка
10-20-2008, 10:46 AM
Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний
ну что за зануда!!!
cosmopolit
10-20-2008, 10:46 AM
Врожденным аристократкам для справки: в слове люмпен мягкий знак - лишний
... и к тому ж зануда :grum:
Elric
10-20-2008, 10:46 AM
ой, токо назовешь ее барышней, так сразу и кидается на тебя, пылая страстью? :хмм:
аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :cool:
(кузнецов не приводить)
Акватрель
10-20-2008, 10:47 AM
ну что за зануда!!!
да, я чето тоже склоняюсь.. но главное, чтобы его бабе нравилось:leader:
cosmopolit
10-20-2008, 10:48 AM
да, я чето тоже склоняюсь.. но главное, чтобы его бабе нравилось:leader:
она же чуваха, пелотка, телка :kos:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:49 AM
ну что за зануда!!!
Почему сразу - зануда? Мне сказали, что я - говноед и указали на кучку, к-рую, предполагается, я должен съесть. Я возразил, что ложкой будет удобнее чем вилкой.
Только и всего
Акватрель
10-20-2008, 10:49 AM
аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :cool:
(кузнецов не приводить)
ой../зарделась/:sfs:
Пошла копаться в сонетах, нах.. чтоб лицом в грязь не упасть:kiss1:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:50 AM
она же чуваха, пелотка, телка :kos:
Если Вы не видите разницы между теткой и действительно люмпенскими телкой и прочей пелоткой, то я действительно не в состоянии что либо объяснить.
Tiktak
10-20-2008, 10:50 AM
ТТ, а ты какого роста? /На фотке вы почти одного/six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh
Dantik
10-20-2008, 10:51 AM
ТикТак на каблуках:angel:
Я в курсе. То есть, без каблуков она 6'?
Милька
10-20-2008, 10:51 AM
до Химика тебе как до луны раком
отдыхай, чувак :)
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.
КошЫчка
10-20-2008, 10:51 AM
Почему сразу - зануда? Мне сказали, что я - говноед и указали на кучку, к-рую, предполагается, я должен съесть. Я возразил, что ложкой будет удобнее чем вилкой.
Только и всего
так ваша ж кучка то.. кто навалил тот пусть и разгребает.. а уж чем вы это делать будете, вилкой или ложкой мне например до лампочки.
Malishka
10-20-2008, 10:52 AM
аква, барышня, прошу вас летнюю беседку как стемнеет для прочтения сонетов Петрарки :цоол:
(кузнецов не приводить)
Вот свинюка ты паршивая! Не далее как вчера ты мне указывал каким молоком наших детей кормить, а сейчас приглашаешь Акву на сеновал? Вот паскудник. Всё, тапочки по почте вышлю. Тумбочку и кровать выкину нафик :evillaugh
Tiktak
10-20-2008, 10:53 AM
Я в курсе. То есть, без каблуков она 6'? шо думаешь длинная сильно?:rolleyes:
Elric
10-20-2008, 10:53 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh
(зовет акву) аааааакваааа...
а давайте померяем у кого из вас ноги длиннее (достает сантиметр)
cosmopolit
10-20-2008, 10:53 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.
предствали нашего обожаемого Химика в шелковом халатике поедающего борщик на завтрак, и женушка на пианине полонез Огинского играет - ля-ля-ля-ля-Ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяя....
идилия :D
Dantik
10-20-2008, 10:53 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh
ОК. Ты тока не волнуйся, пеши по-русски. А то какие-то лошади на высоких холмах... :kos:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:54 AM
так ваша ж кучка то.. кто навалил тот пусть и разгребает.. а уж чем вы это делать будете, вилкой или ложкой мне например до лампочки.
Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?
Не понимаю, честное слово.
Акватрель
10-20-2008, 10:54 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.
какое влюбленного? они знают друг друга 17 лет:D
Милька
10-20-2008, 10:54 AM
six foot without hills...
I am on hight hills there...so as always.... he is actually the first male who I dont feel like a horse next to :evillaugh
ой.
мой комплекс.
хоть я и не такая высокая.
но с парнями ниже меня мне неуютна.
Elric
10-20-2008, 10:54 AM
Вот свинюка ты паршивая! Не далее как вчера ты мне указывал каким молоком наших детей кормить, а сейчас приглашаешь Акву на сеновал? Вот паскудник. Всё, тапочки по почте вышлю. Тумбочку и кровать выкину нафик :евиллаугх
ты меня с кем-то путаешь...я тапочки не ношу дома...предпочитаю босиком...отсюда вопрос...а чьи ето тапочки? а??? :)
Tiktak
10-20-2008, 10:54 AM
да.
не трожьте Химика.
сумасошли.
влюбленного чувака тут топтать.
я таю щас от него.я тоже читая умиляюс.... любофф она такая.... кого хошь скрутит в баранний рог....
Милька
10-20-2008, 10:55 AM
какое влюбленного? они знают друг друга 17 лет:D
и?
17 лет.
ты его читаешь?
КошЫчка
10-20-2008, 10:55 AM
Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?
Не понимаю, честное слово.
я не могу лишить вас своего присутствия.. кого ж вы боготворить то деньно и нощно будите если я вам отвечать перестану? :evillaugh
Акватрель
10-20-2008, 10:56 AM
(зовет акву) аааааакваааа...
а давайте померяем у кого из вас ноги длиннее (достает сантиметр)
У Тики, конешно.. у меня росту-то всего 5"10.. мальчик с пальчик, мля :17:
Dantik
10-20-2008, 10:56 AM
шо думаешь длинная сильно?:rolleyes:
Не, нормальный рост.
Malishka
10-20-2008, 10:56 AM
ты меня с кем-то путаешь...я тапочки не ношу дома...предпочитаю босиком...отсюда вопрос...а чьи ето тапочки? а??? :)
Не увиливай!!!
Акватрель
10-20-2008, 10:57 AM
и?
17 лет.
ты его читаешь?
не, не читаю.. а че там? :shura:
Tiktak
10-20-2008, 10:57 AM
ОК. Ты тока не волнуйся, пеши по-русски. А то какие-то лошади на высоких холмах... :kos:да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:rolleyes:
Dantik
10-20-2008, 10:57 AM
У Тики, конешно.. у меня росту-то всего 5"10.. мальчик с пальчик, мля :17:
Ты выглядишь выше неё.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:58 AM
я не могу лишить вас своего присутствия.. кого ж вы боготворить то деньно и нощно будите если я вам отвечать перестану? :evillaugh
Будет трудно, конечно, но я как-нибудь справлюсь, честное слово.
Dantik
10-20-2008, 10:58 AM
да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:rolleyes:
I was refering to "hight hills". ;)
Акватрель
10-20-2008, 10:59 AM
Ты выглядишь выше неё.
а ты нас рядом видел?
я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:
Elric
10-20-2008, 10:59 AM
да я не фига не волнуюс ... лошадь и есть... шош теперь застрелиться?:роллеыес:
лошадкО...ето ты ничего не понимаешь :evillaugh чем выше рост тем длиннее ноги...а чем длиннее ноги тем...ууххх...
Tiktak
10-20-2008, 11:01 AM
убиваю день (сидючи-писдючи)....пошла я отседова...
cosmopolit
10-20-2008, 11:01 AM
а ты нас рядом видел?
я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:
Дюймовочка, ты наша :grum:
Милька
10-20-2008, 11:02 AM
не, не читаю.. а че там? :shura:
ой.
там такое
/выпучила глаза/
вопщем.
любофф
Tiktak
10-20-2008, 11:03 AM
а ты нас рядом видел?
я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh
Милька
10-20-2008, 11:04 AM
лошадкО.....
ёжиииик........
Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:04 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh
Кстати, фикскация на длине ног у женщин объясняется просто: у них они в принципе короче чем у мужиков.
Милька
10-20-2008, 11:05 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
:evillaugh
мой знакомый говорил всегда
ноги -ноги
ноги в стороны
Dantik
10-20-2008, 11:06 AM
а ты нас рядом видел?
я толще ее, это точно.. человек-гора:cool:
Не, я тебя рядом с другими девушками постоянно вижу... :kos:
Саломея
10-20-2008, 11:07 AM
Слушайте, а почему бы Вам, Косме и всем остальным, к-рых от меня тошнит, просто игнором не воспользоваться?
Не понимаю, честное слово.
Это мы из состродания....
Ну Вы мучаетесь и мы с Вами за компанию....ну и по ходу пнём каблучком гденить не в значай, чтоп Вам вдуг жизнь мёдом не показалась.
Sarochka
10-20-2008, 11:07 AM
Аква... то же не важно кто выше....ноги по могут быть длиннее у того кто пару инчей ниже... лихко.... да и в ногах ли счастие...
[:evillaugh]
не, счастие в куях!!! :bis:
Elric
10-20-2008, 11:10 AM
не, счастие в куях!!! :бис:
ну ладно, так и быть...рождество уже не за горами, загадывай свое желание :)
Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:10 AM
Это мы из состродания....
Ну Вы мучаетесь и мы с Вами за компанию....ну и по ходу пнём каблучком гденить не в значай, чтоп Вам вдуг жизнь мёдом не показалась.
Я отнюдь не мучаюсь, Саломея. Но компания, в к-рой продолжают общаться с тем, кто элементарно неприятен, мне непонятна. Если в роли неприятного члена компании оказываюсь я, то проблемы избавить компанию от себя я не вижу. Уходить с форумов и все такое прочее слишком пафосно, как по мне. Поэтому я и предлагаю воспользоваться игнором.
Что тут такого архисложного-то?
Акватрель
10-20-2008, 11:10 AM
Кстати, фикскация на длине ног у женщин объясняется просто: у них они в принципе короче чем у мужиков.
фигня!:fig:
Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:11 AM
фигня!:fig:
Никакая не фигня. Факт
Саломея
10-20-2008, 11:11 AM
не, счастие в куях!!! :бис:
ну вот наконец-то, а то всё : "там худеть, тут худеть....ой ноги мои полные тыры пыры...."
Fursetka
10-20-2008, 11:11 AM
фигня!:фиг:
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.
Бракованый Буратино
10-20-2008, 11:12 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.
В том-то и дело, что наоборот. Я понимаю, что это кажется нонсенсом, но Вы попробуйте проверить. Со статистически значимым числом людей
Акватрель
10-20-2008, 11:12 AM
Никакая не фигня. Факт
ну если ты значительно выше ее, то конечно..
Sarochka
10-20-2008, 11:13 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.
как ни странно, но нет
cosmopolit
10-20-2008, 11:13 AM
конечно фигня. поставь рядом мужика и женщину одного роста. у неё ноги будут длинее почти всегда.
и прямее! :grum::grum::grum: