PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Baghera
01-26-2007, 05:30 PM
не попа

Baghera
01-26-2007, 05:31 PM
Багира...... Вау..... знатная дама, у меня слов нет...вау....


меня теперь гораздо "меньше" :27:

IKIKO
01-26-2007, 05:31 PM
Черт Багирчик!:-)
Не пускает меня в плюсодавальню!
С меня причитается!:-)

Ты прямо как Венецианцкая донна!:-)

Ватрушка
01-26-2007, 05:33 PM
не попанарядно, порадно.

mineral
01-26-2007, 05:33 PM
Я бы сделал комплимент, да судейский статус не позволяет...

Rodent
01-26-2007, 05:34 PM
Багира:

Композиция: 3
Наличие обнаженности: 1
Техника исполнения: 2
--------------------------

Итого: 6

Хе-хе...

Максимум по каждой категории - 3 балла... За особую находчивость - еще балл...
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:evillaugh

Cherry29
01-26-2007, 05:35 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:евиллаугх
Судью на мЫло млин:shura:

Baghera
01-26-2007, 05:36 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:евиллаугх

Голее - было. Аттилла...
Гоните мне все теперь плюсики - хотя бы за артистичнность!!! :bis:

IKIKO
01-26-2007, 05:37 PM
Судью на мЫло млин:shura:
Пытаюсь свистеть - никогда толком не умел, а сейчас надо...

mineral
01-26-2007, 05:38 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:evillaugh
Прекратить реплики из зала... Удалю с конкурса!

Не было не характеризует степень оголенности конкурсующей....

IKIKO
01-26-2007, 05:39 PM
Голее - было. Аттилла...
Гоните мне все теперь плюсики - хотя бы за артистичнность!!! :bis:
:grum:
А когда он из бана выходит кстати?

Baghera
01-26-2007, 05:39 PM
Прекратить реплики из зала... Удалю с конкурса!

Не было не характерезует степень оголенности конкурсуещей....

а на большее ты не рассчитывай! (c) :fig: :D

mineral
01-26-2007, 05:39 PM
Судью на мЫло млин:shura:
Черушина, че, с мылом напряженка ? Со своей скользкой казуистикой не выступать!

mineral
01-26-2007, 05:40 PM
а на большее ты не рассчитывай! (c) :fig: :D
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...

IKIKO
01-26-2007, 05:41 PM
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...
Надо отдать должное Минералу - у него есть принципы:-)

Baghera
01-26-2007, 05:42 PM
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...

:obida:

Baghera
01-26-2007, 05:42 PM
Надо отдать должное Минералу - у него есть принципы:-)

(свист из зала) СУДьЮ НА МЫЛО!!! :evillaugh

Ватрушка
01-26-2007, 05:43 PM
открытей нет, да и не угнаться мне за Багирой :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/11/419/IMG_0218Me.jpg

mineral
01-26-2007, 05:43 PM
(свист из зала) СУДьЮ НА МЫЛО!!! :evillaugh
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...

Ватрушка
01-26-2007, 05:44 PM
не попаБагира, ты прекрасна :) эх... мне б хоть половину....

mineral
01-26-2007, 05:44 PM
открытей нет, да и не угнаться мне за Багирой :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/11/419/IMG_0218Me.jpg
Ватруха, это на попу мало похоже....

Но за особую находчивость получай свой золотой:

Итого: 1

Baghera
01-26-2007, 05:45 PM
хи ;)

Ватрушка
01-26-2007, 05:46 PM
хи ;)знойная женщина

Baghera
01-26-2007, 05:46 PM
Багира, ты прекрасна :) эх... мне б хоть половину....

:27:
могу поделитьса :)

mineral
01-26-2007, 05:46 PM
хи ;)
Так, попытка внештатного воздействия на судейское мнение... Предупреждение...

Baghera
01-26-2007, 05:47 PM
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...


ИКИКО занят созерцанием :D

IKIKO
01-26-2007, 05:47 PM
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...
У нас кончилось мыло:-) Есть шампунь:-)

Baghera
01-26-2007, 05:47 PM
Так, попытка внештатного воздействия на судейское мнение... Предупреждение...
Ха! Мне продолжать? :evillaugh

IKIKO
01-26-2007, 05:48 PM
ИКИКО занят созерцанием :D
Точно:-) Только освободился:-)

IKIKO
01-26-2007, 05:50 PM
Кто-то еще подрывался?
Ау!:-)

Rodent
01-26-2007, 05:50 PM
:27:
могу поделитьса :)
И мне полкила, плись :lol: Если не жалко

mineral
01-26-2007, 05:50 PM
У нас кончилось мыло:-) Есть шампунь:-)
Ну дак шампуня срочно в студию!

Baghera
01-26-2007, 05:51 PM
И мне полкила, плись :лол: Если не жалко

Не жалко! На всех хватит :)

nat123
01-26-2007, 05:52 PM
Багирину попу ни нашла...расстроилося

Baghera
01-26-2007, 05:53 PM
Багирину попу ни нашла...расстроилося

тебе - на 1 минуту :)

Rodent
01-26-2007, 05:53 PM
Кто-то еще подрывался?
Ау!:-)
;) ...

Rodent
01-26-2007, 05:54 PM
Не жалко! На всех хватит :)
Ты настоящий друг :)

IKIKO
01-26-2007, 05:55 PM
Минерал! Ау!
Ты что заснул что-ли?:-)
Оценки в студию!:-)

IKIKO
01-26-2007, 05:57 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)

Baghera
01-26-2007, 05:57 PM
Ты настоящий друг :)


:sfs:

Baghera
01-26-2007, 05:58 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)

и за веревкой? :eek:

Rodent
01-26-2007, 05:59 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)
Очень кстати. Могу еще верёвку предложить :lol:

Акватрель
01-26-2007, 05:59 PM
меня теперь гораздо "меньше" :27:
send me in e-mail please, I missed it:(

IKIKO
01-26-2007, 05:59 PM
Родентчик - ты не грызун - ты хищник!:-)

Baghera
01-26-2007, 05:59 PM
сенд ме ин е-маил плеасе, И миссед ит:(

лови :)

Rodent
01-26-2007, 05:59 PM
и за веревкой? :eek:
:grum:
:priv:

IKIKO
01-26-2007, 06:00 PM
:
Вот еще одна участница соревнований появилась!:-)

Акватрель
01-26-2007, 06:01 PM
попу или не-попу?
everything!

Акватрель
01-26-2007, 06:01 PM
Вот еще одна участница соревнований появилась!:-)
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)

Rodent
01-26-2007, 06:02 PM
Родентчик - ты не грызун - ты хищник!:-)
Главное - не будить во мне зверя :lol:

Акватрель
01-26-2007, 06:03 PM
;) ...
WOW:34: :angel:

Rodent
01-26-2007, 06:05 PM
WOW:34: :angel:
Сенькс :)

Ватрушка
01-26-2007, 06:05 PM
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)отлично :) и выдумка и обнажилась :) супер :)

Rodent
01-26-2007, 06:07 PM
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)
Прикольное платьице. :) Купила?

IKIKO
01-26-2007, 06:07 PM
WOW:34: :angel:
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)

Акватрель
01-26-2007, 06:08 PM
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)
вот такая я загадочная:bis: :D

Rodent
01-26-2007, 06:08 PM
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)
Его замучила совесть и он с позором удалился...

Акватрель
01-26-2007, 06:08 PM
Спасибо, девоньки :kiss:

IKIKO
01-26-2007, 06:09 PM
вот такая я загадочная:bis: :D
И такая неожиданная вся:-)

Cherry29
01-26-2007, 06:12 PM
Минерал ты шО за клип мне отправил?:shura:
Куда жЮри дели ,а?:D

IKIKO
01-26-2007, 06:13 PM
Минерал ты шО за клип мне отправил?:shura:
Все ищут Минерал...
А что кстати за клип?:-)

Cherry29
01-26-2007, 06:14 PM
Все ищут Минерал...
А что кстати за клип?:-)
Ты его спроси:D

IKIKO
01-26-2007, 06:14 PM
Ты его спроси:D
Так он слинял. Теперь спрос с тебя:-)

Cherry29
01-26-2007, 06:16 PM
Так он слинял. Теперь спрос с тебя:-)
НУ УЖ НЕТ!!!Мы его из под земли дoстанем:shura:

IKIKO
01-26-2007, 06:19 PM
НУ УЖ НЕТ!!!Мы его из под земли дoстанем:shura:
Так его уже и закопали?!
Бедняга!
У него просто были свои принципы!
Отчаянный был парень - не каждый пойдет в жюри...

Lakomka
01-26-2007, 06:22 PM
Так его уже и закопали?!
Бедняга!
У него просто были свои принципы!
Отчаянный был парень - не каждый пойдет в жюри...
Минералы они такие :lol2:

Милька
01-26-2007, 06:36 PM
тертый калач Минерал

Slippery When Wet
01-26-2007, 07:18 PM
Я не понял.

Lakomka
01-26-2007, 07:28 PM
Я не понял.
сейчас обьяснят :)

Slippery When Wet
01-26-2007, 07:30 PM
сейчас обьяснят :)
А где всё?

Baghera
01-26-2007, 07:31 PM
А где всё?

все кто? люди? фото?

Cherry29
01-26-2007, 07:32 PM
А где всё?
Умчалось в неeeбЫтие:shura:

Rodent
01-26-2007, 07:34 PM
все кто? люди? фото?
Никого нет дома.:cool:

Slippery When Wet
01-26-2007, 07:34 PM
все кто? люди? фото?
Ну эти...филейные части то-есть.

Slippery When Wet
01-26-2007, 07:35 PM
Умчалось в неeeбЫтие:shura:
А ты ваще.
Тока ходишь и подзуживаешь.
Предъяви.

Baghera
01-26-2007, 07:35 PM
Ну эти...филейные части то-есть.

уже убраны :)

Lakomka
01-26-2007, 07:36 PM
А где всё?
а ничего и не было :evillaugh :rtyu:

Slippery When Wet
01-26-2007, 07:37 PM
а ничего и не было :evillaugh :rtyu:
Хто б сомневался...;-)

Baghera
01-26-2007, 07:39 PM
Хто б сомневался...;-)

было, не сомневайся - но тебе бы не понравилось (тк не 48 кг) :evillaugh

Lakomka
01-26-2007, 07:41 PM
было, не сомневайся - но тебе бы не понравилось (тк не 48 кг) :evillaugh
не верь ее. конечно не 48, а 46... ты все пропустил :angel: :cool:

Baghera
01-26-2007, 07:42 PM
не верь ее. конечно не 48, а 46... ты все пропустил :angel: :cool:

:lol2:

Serge7
01-26-2007, 07:56 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :cool:

nat123
01-26-2007, 07:57 PM
А ты ваще.
Тока ходишь и подзуживаешь.
Предъяви.

Ф пацане стал чуйствовацца напряжённый нерф.....так Потный фсю харизму растрясёшь себе.

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:00 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :cool:
Да.
У меня уже фоток не осталось.
Тока неприличные...;-)

Саломея
01-26-2007, 08:00 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :цоол:

Гдеееее? В чём? Покажите!...или там бес всиго было?

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:01 PM
Ф пацане стал чуйствовацца напряжённый нерф.....так Потный фсю харизму растрясёшь себе.
Чего такое нерв не знаю я.

Serge7
01-26-2007, 08:03 PM
Гдеееее? В чём? Покажите!...или там бес всиго было? Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :cool:

Саломея
01-26-2007, 08:05 PM
Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :цоол:

Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?

nat123
01-26-2007, 08:05 PM
Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :цоол:

да хорошенький такооой, такооои слафный...

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:05 PM
Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?
Пацаны видели.
Пацаны не соврут.

nat123
01-26-2007, 08:06 PM
Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?

Ненуктово, конешна, но если не очердная фотка с сайтоф, то он был в майки дажи...

Милька
01-26-2007, 08:10 PM
пацаны да.
не сафрут

Lakomka
01-26-2007, 08:14 PM
Да.
У меня уже фоток не осталось.
Тока неприличные...;-)
да ты не стейсняйся :)

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:17 PM
да ты не стейсняйся :)
Ты чё.
Я на те фотки сам смареть боюсь.
Я их ваще запаролил и тот пароль забыл...;-)

Lakomka
01-26-2007, 08:22 PM
Ты чё.
Я на те фотки сам смареть боюсь.
Я их ваще запаролил и тот пароль забыл...;-)
развод для приезжих....:cool: я думала ты такой, а ты... :27:

Саломея
01-26-2007, 08:30 PM
да хорошенький такооой, такооои слафный...

Фигасе, и ты брут?
Неужель видела? Собственными глазами?

nat123
01-26-2007, 08:31 PM
Фигасе, и ты брут?
Неужель видела? Собственными глазами?

да но голову отдельна от тела, сначала голову, патом тело в майки, в МАЙКИ!

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:32 PM
развод для приезжих....:cool: я думала ты такой, а ты... :27:
Я не такой.
Я совсем наоборот...;-)

Саломея
01-26-2007, 08:37 PM
да но голову отдельна от тела, сначала голову, патом тело в майки, в МАЙКИ!

*машит* ааааа, ну тогда биздаказатильна...
можит эта вапще никакой не Слипери. И вапще кто видел таво Слипери?

Наталья нисчитаиЦа

nat123
01-26-2007, 08:42 PM
Я не такой.
Я совсем наоборот...;-)

http://hot-news.fatal.ru/boy.gif

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:44 PM
*машит* ааааа, ну тогда биздаказатильна...
можит эта вапще никакой не Слипери. И вапще кто видел таво Слипери?

Наталья нисчитаиЦа
Как хто.
Ритка видела.
Ваша ж. Старлетка ЛАевская.
Фотокарточку мне подписала.

Саломея
01-26-2007, 08:50 PM
Как хто.
Ритка видела.
Ваша ж. Старлетка ЛАевская.
Фотокарточку мне подписала.

Таааак! Где там у нас голос Станиславского затерялся?

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:58 PM
Таааак! Где там у нас голос Станиславского затерялся?
Типа я, щаз, по идее должен ломануться и доказать...
Не, ну с кем приходитсца работать.
Какия-то смешные дилетанты.

Саломея
01-26-2007, 09:02 PM
Типа я, щаз, по идее должен ломануться и доказать...
Не, ну с кем приходитсца работать.
Какия-то смешные дилетанты.

А ты думаишь, что я тебя правацирую на показ себя?
Счас, как жи....
Што я мужикоу не видела в своей жизни? ...

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:05 PM
А ты думаишь, что я тебя правацирую на показ себя?
Счас, как жи....
Што я мужикоу не видела в своей жизни? ...
Видела, конешно.
Я ж разве спорю...:grum:

Саломея
01-26-2007, 09:10 PM
Видела, конешно.
Я ж разве спорю...:грум:

Ну дык и чем ты лутше, чтоп я желала на тебя смотреть?

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:17 PM
Ну дык и чем ты лутше, чтоп я желала на тебя смотреть?
Речь разве ж обо мне.
Я про факсимиле на обороте фотокарточки объяснял.
А смареть на мине...ну што ж, врать не буду.
Смареть на мине, натурально, приятно.
Я ж обаятельный.

Vitta
01-26-2007, 09:21 PM
Абаяй миня..пративный ( можна в личку)

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 PM
Абаяй миня..пративный ( можна в личку)
А приданое у тебя есть?
Ну там полцарства и всё такое...;-)

Vitta
01-26-2007, 09:43 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся

cosmopolit
01-26-2007, 09:46 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся


опроменчиво... отберет...:D

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:53 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся
Небось на контурных картах нарисовано....:rolleyes:

Mikhail-u
01-26-2007, 09:54 PM
опроменчиво... отберет...:Д
Если бы он умел отбирать, то не просил бы.

cosmopolit
01-26-2007, 09:56 PM
Если бы он умел отбирать, то не просил бы.


он вежливый! :D

Миша, а утебя сколько пол-царств уже насобиралось? :cool:

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:57 PM
опроменчиво... отберет...:D
"Довольно обидные ваши слова..."

Vitta
01-26-2007, 09:58 PM
Небось на контурных картах нарисовано....:rolleyes:

Ты сначала абаяй..патом таргуйся..Нааа кооонтурныых каартах..

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:07 PM
Ты сначала абаяй..патом таргуйся..Нааа кооонтурныых каартах..
Не...не мой метод...:-)

cosmopolit
01-26-2007, 10:12 PM
"Довольно обидные ваши слова..."


а у тебя какое-то приданное есть или как? ;)

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:16 PM
а у тебя какое-то приданное есть или как? ;)
Во даёт.
Ты сказок не читала што ли.
Про Ивана-дурака.
Там же ж ясно прописано - cовершил подвиг - и всё...;-)

cosmopolit
01-26-2007, 10:17 PM
Во даёт.
Ты сказок не читала што ли.
Про Ивана-дурака.
Там же ж ясно прописано - cовершил подвиг - и всё...;-)

То есть приданное - отсутствие мозгов... не густо :D

какой подвиг совершать будешь? :D

Akela
01-26-2007, 10:31 PM
Фото убрано.

1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:32 PM
То есть приданное - отсутствие мозгов... не густо :D

какой подвиг совершать будешь? :D
Я так думаю - 13-й подвиг Геракла.....;-)

Cherry29
01-26-2007, 10:35 PM
Фото убрано.

1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.
ех !! крЫсавчек!:shura:

cosmopolit
01-26-2007, 10:37 PM
Я так думаю - 13-й подвиг Геракла.....;-)


прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!

Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)

Ватрушка
01-26-2007, 10:38 PM
прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!

Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)заботливая :)

cosmopolit
01-26-2007, 10:39 PM
Фото убрано.

1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.

Нафига в Сыктывкаре хлопок???:confused:

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:41 PM
прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!

Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)
Не...там какие-то девственницы фигурировали....;-)

cosmopolit
01-26-2007, 10:45 PM
Не...там какие-то девственницы фигурировали....;-)


то старухи синие чулки ;)

Mikhail-u
01-26-2007, 10:46 PM
Фото убрано.

1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.

Ты перепутал, Киргизия - в Оймяконе.:)

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:50 PM
в Оймяконе.:)
Чё-то навеяло "На краю Ойкумены"...;-)

Cherry29
01-26-2007, 10:55 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:

Ватрушка
01-26-2007, 10:56 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:фотки были, только что убрала

cosmopolit
01-26-2007, 10:58 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:


КСТАТИ! ждем-с твоих! ;)

Cherry29
01-26-2007, 10:59 PM
КСТАТИ! ждем-с твоих! ;)
Уже были нескол. страницами раньше, я там была голая ф джЫкузИ:shura:

Cherry29
01-26-2007, 11:00 PM
фотки были, только что убрала
Да ну, ааааа так ето ты там с Акелой в Сафтыскаре справа? даже не получилось как следует разглЯдеть, так шустро убрали:shura:

cosmopolit
01-26-2007, 11:01 PM
Уже были нескол. страницами раньше, я там была голая ф джЫкузИ:shura:


угу... :D
и флуда о непоказанных картинках джакузи на 10 листов....

Слоник Трурль
01-26-2007, 11:02 PM
Слонег выбирается на другой берег мутной реки Конго

ююююю

Serge7
01-26-2007, 11:02 PM
А хде собственно хозяин темы? :rolleyes:

Serge7
01-26-2007, 11:03 PM
Слоник, Орёл! :34: :cool:

Cherry29
01-26-2007, 11:03 PM
угу... :Д
и флуда о непоказанных картинках джакузи на 10 листов....
Да нееее, было показано фото в джЫкузИ, ну и потом мы рассуждали на ету тему в виде глубокого флуда:shura:

cosmopolit
01-26-2007, 11:03 PM
http://www.free-web-image-hosting.com/gallery2/d/9023-1/sloneg.JPG

Хорош!
госпади... январь на дворе... дайте ему водки скорее...

Cherry29
01-26-2007, 11:04 PM
А хде собственно хозяин темы? :роллеыес:
Где где, не видишь ..обиделсО, но дело его живёт! Вечная память.. вечная память..

Дядя_Федор
01-26-2007, 11:05 PM
Слонег выберается на другой берег мутной реки Конго

http://www.free-web-image-hosting.com/gallery2/d/9023-1/sloneg.JPG
Какой, однако, сервис -- на пальмочке полотенце висит...

Mikhail-u
01-26-2007, 11:06 PM
Слонег выберается на другой берег мутной реки Конго

хттп://щщщ.фрее-щеб-имаге-хостинг.цом/галлеры2/д/9023-1/слонег.ЙПГ

А хобот где, слоник? :rtyu:

Cherry29
01-26-2007, 11:06 PM
Слоник молодец!

Cherry29
01-26-2007, 11:07 PM
А хобот где, слоник? :ртю:
Как где?:rtyu: а то ты не знаешь..ниже , ниже он..:grum:

Слоник Трурль
01-26-2007, 11:07 PM
А хобот где, слоник? :rtyu:

Хобот не влез в кадр

Mikhail-u
01-26-2007, 11:07 PM
Какой, однако, сервис -- на пальмочке полотенце висит...
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:

Дядя_Федор
01-26-2007, 11:09 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...

cosmopolit
01-26-2007, 11:09 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:


да,.. и Слоники там тоже водятся . Дикие в природе...;)

cosmopolit
01-26-2007, 11:10 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:


Где твоя фото?

Mikhail-u
01-26-2007, 11:11 PM
Где твоя фото?
В этой теме - я не убирал. А твоё?

Cherry29
01-26-2007, 11:11 PM
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura:

Дядя_Федор
01-26-2007, 11:12 PM
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura:
АРРРРРРРР!!!!!!

Cherry29
01-26-2007, 11:12 PM
АРРРРРРРР!!!!!!
:shura::shura::kiss::kiss:

Mikhail-u
01-26-2007, 11:13 PM
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...
Профессор, не работает тут индукция. Точно надо тебя полечить обчественно полезным трудом на берегу какой-нибудь жёлтой реки...:evillaugh

cosmopolit
01-26-2007, 11:14 PM
АРРРРРРРР!!!!!!


забыл все... по русски это "РРРРРРРРРРРРРРыыы" ;)

Serge7
01-26-2007, 11:19 PM
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura: :shock: :grum: :lol:

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:20 PM
Вы все пьяны.

Слоник Трурль
01-26-2007, 11:22 PM
Вы все пьяны.

Пес Дёж и Провокац, и Я

Cherry29
01-26-2007, 11:24 PM
Вы все пьяны.
Нет! Мы курим...трубку мира:smoke: потом :14::shura:

Cherry29
01-26-2007, 11:26 PM
:shock: :grum: :lol:
:shura:

Шумачка
01-26-2007, 11:27 PM
Ну блин, так не интерестно ,почти все уже убрали свои фотки ,а я так и никого не увидела.
Опоздала ,да?

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:29 PM
Ну блин, так не интерестно ,почти все уже убрали свои фотки ,а я так и никого не увидела.
Опоздала ,да?
Смари.
Не жалко..;-)

Шумачка
01-26-2007, 11:30 PM
Смари.
Не жалко..;-)



Ничаго невижу

Vitta
01-26-2007, 11:31 PM
Вы все пьяны.

Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.

cosmopolit
01-26-2007, 11:33 PM
Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.


и ты тоже в пролете... ему девственницу подавай! :)

Cherry29
01-26-2007, 11:34 PM
и ты тоже в пролете... ем девственницу подавай! :)
ОЙ! чё правда девственницу подавай?:shura: уу мЫньяк!!! так и знала:grum:

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:34 PM
Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.
Предъяви.

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:35 PM
ем девственницу подавай! :)
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)

Дядя_Федор
01-26-2007, 11:37 PM
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:

Cherry29
01-26-2007, 11:39 PM
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:
:grum::grum::grum:

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:41 PM
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:
Физиологию и анатомию.
Ну там девственная плева и всё такое.

cosmopolit
01-26-2007, 11:47 PM
Физиологию и анатомию.
Ну там девственная плева и всё такое.


а геморрой каким местом? :D

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:48 PM
а геморрой каким местом? :D
Это, типа, метафора..;-)

Baghera
01-26-2007, 11:50 PM
Слоник - фотку покажи
Слипери - давай сюда неприличные

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:51 PM
Слипери - давай сюда неприличные
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)

Ватрушка
01-26-2007, 11:52 PM
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)тебе еще налиить?:rolleyes:

Baghera
01-26-2007, 11:53 PM
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)

скинь мне на имейл ;)

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:55 PM
тебе еще налиить?:rolleyes:
Я вижу ход твоей мысли...;-)

Ватрушка
01-26-2007, 11:56 PM
Я вижу ход твоей мысли...;-)вот черт, я ее пыталась завуалировать....

dream fairy
01-26-2007, 11:59 PM
скинь мне на имейл ;)
Багира... ну ты это.. да? :rolleyes:

Mikhail-u
01-27-2007, 12:01 AM
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)
Свечки помогли, зажило?;)

Baghera
01-27-2007, 12:02 AM
Багира... ну ты это.. да? :роллеыес:

ну я, а что? :confused:

dream fairy
01-27-2007, 12:04 AM
ну я, а что? :цонфусед:
Ну что, что.. неприличное, переадресуй..да? :rolleyes:

Slippery When Wet
01-27-2007, 12:05 AM
скинь мне на имейл ;)
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).

Baghera
01-27-2007, 12:05 AM
Ну что, что.. неприличное, переадресуй..да? :rolleyes:

:rolleyes:

Baghera
01-27-2007, 12:06 AM
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).


вредный :rolleyes:

dream fairy
01-27-2007, 12:19 AM
Слипери.. гони неприличное, совесть имей уже.. :rolleyes:

Slippery When Wet
01-27-2007, 12:19 AM
вредный :rolleyes:
Я ж ранимый.

Cherry29
01-27-2007, 12:23 AM
Я ж ранимый.
Мы не раним, показывай уже протиФный:shura:

Slippery When Wet
01-27-2007, 12:25 AM
Щаз.
Разбежался.
Я ж грю - не дошёл до нужной кондиции..;-)

dream fairy
01-27-2007, 12:28 AM
Щаз.
Разбежался.
Я ж грю - не дошёл до нужной кондиции..;-)
Слипериииии, Слипери.. а Слипери :16:

Slippery When Wet
01-27-2007, 12:31 AM
Слипериииии, Слипери.. а Слипери :16:
Чё.

dream fairy
01-27-2007, 12:35 AM
Чё.
Очень неприлично да? А как? :rolleyes:
Ну Слипери, я вообще твоих фоток не видела..

Slippery When Wet
01-27-2007, 12:45 AM
Очень неприлично да? А как? :rolleyes:
Ну Слипери, я вообще твоих фоток не видела..
Очень.
У меня там обнажённые щиколотки...;-)

NataliaLA
01-27-2007, 12:52 AM
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).
нет.
нет.
нет.
:grum:
nice

nat123
01-27-2007, 08:29 AM
забыл все... по русски это "РРРРРРРРРРРРРРыыы" ;)

аааааааааа ето класс!

vitalysk
01-27-2007, 01:05 PM
или вот, очень мило...
http://www.darlingcollection.ru/i/par/big/laurie.jpg

Нраца! :D
И хде твоя репутаца? ;)

vitalysk
01-27-2007, 01:16 PM
Вот

Очень хороша и реальна. :D

vitalysk
01-27-2007, 02:22 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...

Разложить форумчанку куда-прикольнее...

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:27 PM
Разложить форумчанку куда-прикольнее...
А что, уже случалось? :kos:

Cherry29
01-27-2007, 02:40 PM
Разложить форумчанку куда-прикольнее...
Хорошо предупредил , таким и запишем "встречаопаснадляжизни":shura:

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:42 PM
Хорошо предупредил , таким и запишем "встречаопаснадляжизни":shura:
По-моему, Черри, он имел в виду опасность не для жизни... :rolleyes:

Cherry29
01-27-2007, 02:45 PM
По-моему, Черри, он имел в виду опасность не для жизни... :роллеыес:
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura:

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:56 PM
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura: - э... а разве была необходимость читать между строк? Фотки того кудрявого фавна без всяких слов всё показали... а копытца он в голубые тапочки спрятал. :D

vitalysk
01-27-2007, 02:56 PM
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura:

Не возбуждайся так, тепло растеряешь раньше времени...;)

vitalysk
01-27-2007, 02:59 PM
Скучно у вас.....

Rodent
01-27-2007, 03:18 PM
Скучно у вас.....
Мне с вами скучно... Мне с вами спать хочется...:grum:

Cherry29
01-27-2007, 03:35 PM
Не возбуждайся так, тепло растеряешь раньше времени...;)
Я не возбуждена ;)

Cherry29
01-27-2007, 03:36 PM
Мне с вами скучно... Мне с вами спать хочется...:grum:
:grum::grum::grum:

Cherry29
01-27-2007, 03:37 PM
- э... а разве была необходимость читать между строк? Фотки того кудрявого фавна без всяких слов всё показали... а копытца он в голубые тапочки спрятал. :Д
Дааа он там АбАлденно выглядит:D

Кошка Мурка
01-27-2007, 03:56 PM
Я не возбуждена ;) - вот так вот. Зря надрывался, выходит? Эх, Черри, Черри... :kos:

Cherry29
01-27-2007, 03:59 PM
- вот так вот. Зря надрывался, выходит? Эх, Черри, Черри... :кос:
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum:

mineral
01-27-2007, 04:17 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?

Cherry29
01-27-2007, 04:18 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?
Ты так много потерял я те скажу, какие тут были фотки уууууууууу:D

mineral
01-27-2007, 04:18 PM
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum:
Это как сила электрического тока... Зависит от наряжения и сопротивления...

Cherry29
01-27-2007, 04:19 PM
Скучно у вас.....
Скучно ему;) , ето как в семейной жизни, счастья не будет,если ты его не принесёшь с собой:D

Rodent
01-27-2007, 04:19 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?
Мсье ценитель пожаловали...:lol:
Рожицу сначала свою предъяви прежде, чем задницы смотреть будешь

Cherry29
01-27-2007, 04:20 PM
Это как сила электрического тока... Зависит от наряжения и сопротивления...
Точно!

mineral
01-27-2007, 04:21 PM
Ты так много потерял я те скажу, какие тут были фотки уууууууууу:D
Черушина, ты же все время фантазируешь.. Помнишь легенду про пастуха и волков, когда он все время поднимал деревню?

Приток новых задниц закончился... Все новые - это хорошо забытые старые...

mineral
01-27-2007, 04:22 PM
Точно!
Я порю, что попало, а ты поддакиваешь... Не верь мне, не верь!

Кошка Мурка
01-27-2007, 04:22 PM
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum: - ситуация хорошо описывается всего одним смайликом, вот этим: :skr:

Cherry29
01-27-2007, 04:23 PM
Черушина, ты же все время фантазируешь.. Помнишь легенду про пастуха и волков, когда он все время поднимал деревню?

Приток новых задниц закончился... Все новые - это хорошо забытые старые...
Не ..не знаю такую легеду;)

mineral
01-27-2007, 04:24 PM
Мсье ценитель пожаловали...:lol:
Рожицу сначала свою предъяви прежде, чем задницы смотреть будешь
Я на компромиссы не иду... Договорились задницы, значит задницы... Не могу же я из любви к себе думать, что моя личина - задница...

mineral
01-27-2007, 04:24 PM
Не ..не знаю такую легеду;)
Двоечница!

Cherry29
01-27-2007, 04:24 PM
Я порю, что попало, а ты поддакиваешь... Не верь мне, не верь!
Ну что делать то? со стороны ну ооочень похоже на правду:D

Cherry29
01-27-2007, 04:25 PM
- ситуация хорошо описывается всего одним смайликом, вот этим: :skr:
:grum:

mineral
01-27-2007, 04:25 PM
Ну что делать то? со стороны ну ооочень похоже на правду:D
А ты в корень смотри... :1:

Cherry29
01-27-2007, 04:26 PM
А ты в корень смотри... :1:
Давай фото!! бум смотреть:shura:

Rodent
01-27-2007, 04:29 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :lol:

mineral
01-27-2007, 04:29 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Я тебе что, жалкий собиратель кореньев? Сама давай!

mineral
01-27-2007, 04:30 PM
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :lol:
Мелкие какие-то задницы нынче пошли... Ни хрена не видно!

справочник
01-27-2007, 04:31 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Даю. Это моя фотка -

http://images7.fotki.com/v133/photos/2/295075/2734255/formula-vi.gif

Lakomka
01-27-2007, 04:32 PM
Я тебе что, жалкий собиратель кореньев? Сама давай!
я тут некоторым уже не очень верю :kos:

Cherry29
01-27-2007, 04:33 PM
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :лол:
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:

Cherry29
01-27-2007, 04:34 PM
Даю. Это моя фотка -


А более медленная фотка у Вас есть?:shura:

mineral
01-27-2007, 04:36 PM
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:
Ты хочешь, чтоб я тебя понял? Покажи тогда своего зверя!

mineral
01-27-2007, 04:36 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
:1:

mineral
01-27-2007, 04:37 PM
я тут некоторым уже не очень верю :kos:
Я скорблю... Не верь ей, не верь!

Rodent
01-27-2007, 04:37 PM
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:
Та-а-ак, стоит мне отлучиться на минутку поспать, как Федор уже демонстрации устраивает?! Все, щас пойду разборки клеить...:evillaugh

ФЁ-ДА-А-АР!!! :dubina:

Кошка Мурка
01-27-2007, 04:38 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...

mineral
01-27-2007, 04:40 PM
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...
У Черушиной, наверное, улыбка с выбитыми зубами... Я даже не удивлюсь, если из оставшихся - золотой...

Лакомка, говорят, не отличается от аватара...

А я - лысый и грубый...

Добрая веселая компания...

Cherry29
01-27-2007, 04:41 PM
Ты хочешь, чтоб я тебя понял? Покажи тогда своего зверя!
Я уже несколько раз показывала, ф джЫкузИ:shura: ,кто не успел- тот опАздАл:D

справочник
01-27-2007, 04:41 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
А як же ...


http://images8.fotki.com/v131/photos/2/295075/2734255/theclub-vi.gif

Rodent
01-27-2007, 04:42 PM
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...
Да-да-да, поддерживаю ходатайство...

Cherry29
01-27-2007, 04:42 PM
Та-а-ак, стоит мне отлучиться на минутку поспать, как Федор уже демонстрации устраивает?! Все, щас пойду разборки клеить...:евиллаугх

ФЁ-ДА-А-АР!!! :дубина:
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D

Кошка Мурка
01-27-2007, 04:43 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его его звере, могу показать!:D
Кошка Киса, что ли? Тоже пойдёт. Всё давай сюда, не томи уже!

Rodent
01-27-2007, 04:44 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D
С удовольствием взгляну...:smoke:

mineral
01-27-2007, 04:44 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D
Так это дядя Федор фильм по Островскому ставил...