View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Baghera
01-26-2007, 05:30 PM
не попа
Baghera
01-26-2007, 05:31 PM
Багира...... Вау..... знатная дама, у меня слов нет...вау....
меня теперь гораздо "меньше" :27:
IKIKO
01-26-2007, 05:31 PM
Черт Багирчик!:-)
Не пускает меня в плюсодавальню!
С меня причитается!:-)
Ты прямо как Венецианцкая донна!:-)
Ватрушка
01-26-2007, 05:33 PM
не попанарядно, порадно.
mineral
01-26-2007, 05:33 PM
Я бы сделал комплимент, да судейский статус не позволяет...
Rodent
01-26-2007, 05:34 PM
Багира:
Композиция: 3
Наличие обнаженности: 1
Техника исполнения: 2
--------------------------
Итого: 6
Хе-хе...
Максимум по каждой категории - 3 балла... За особую находчивость - еще балл...
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:evillaugh
Cherry29
01-26-2007, 05:35 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:евиллаугх
Судью на мЫло млин:shura:
Baghera
01-26-2007, 05:36 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:евиллаугх
Голее - было. Аттилла...
Гоните мне все теперь плюсики - хотя бы за артистичнность!!! :bis:
IKIKO
01-26-2007, 05:37 PM
Судью на мЫло млин:shura:
Пытаюсь свистеть - никогда толком не умел, а сейчас надо...
mineral
01-26-2007, 05:38 PM
Ты чё совсем страх потерял?
Тут голее еще никого не было. Оценивай справедливо, Минерал аморальный!:evillaugh
Прекратить реплики из зала... Удалю с конкурса!
Не было не характеризует степень оголенности конкурсующей....
IKIKO
01-26-2007, 05:39 PM
Голее - было. Аттилла...
Гоните мне все теперь плюсики - хотя бы за артистичнность!!! :bis:
:grum:
А когда он из бана выходит кстати?
Baghera
01-26-2007, 05:39 PM
Прекратить реплики из зала... Удалю с конкурса!
Не было не характерезует степень оголенности конкурсуещей....
а на большее ты не рассчитывай! (c) :fig: :D
mineral
01-26-2007, 05:39 PM
Судью на мЫло млин:shura:
Черушина, че, с мылом напряженка ? Со своей скользкой казуистикой не выступать!
mineral
01-26-2007, 05:40 PM
а на большее ты не рассчитывай! (c) :fig: :D
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...
IKIKO
01-26-2007, 05:41 PM
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...
Надо отдать должное Минералу - у него есть принципы:-)
Baghera
01-26-2007, 05:42 PM
Тогда и вы на большее не расчитывайте... Все справедливо, все по правилам...
:obida:
Baghera
01-26-2007, 05:42 PM
Надо отдать должное Минералу - у него есть принципы:-)
(свист из зала) СУДьЮ НА МЫЛО!!! :evillaugh
Ватрушка
01-26-2007, 05:43 PM
открытей нет, да и не угнаться мне за Багирой :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/11/419/IMG_0218Me.jpg
mineral
01-26-2007, 05:43 PM
(свист из зала) СУДьЮ НА МЫЛО!!! :evillaugh
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...
Ватрушка
01-26-2007, 05:44 PM
не попаБагира, ты прекрасна :) эх... мне б хоть половину....
mineral
01-26-2007, 05:44 PM
открытей нет, да и не угнаться мне за Багирой :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/11/419/IMG_0218Me.jpg
Ватруха, это на попу мало похоже....
Но за особую находчивость получай свой золотой:
Итого: 1
Baghera
01-26-2007, 05:45 PM
хи ;)
Ватрушка
01-26-2007, 05:46 PM
хи ;)знойная женщина
Baghera
01-26-2007, 05:46 PM
Багира, ты прекрасна :) эх... мне б хоть половину....
:27:
могу поделитьса :)
mineral
01-26-2007, 05:46 PM
хи ;)
Так, попытка внештатного воздействия на судейское мнение... Предупреждение...
Baghera
01-26-2007, 05:47 PM
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...
ИКИКО занят созерцанием :D
IKIKO
01-26-2007, 05:47 PM
Так, еще кому-то в зале мыла не хватает... Икико, дайте гражданке кусок мыла...
У нас кончилось мыло:-) Есть шампунь:-)
Baghera
01-26-2007, 05:47 PM
Так, попытка внештатного воздействия на судейское мнение... Предупреждение...
Ха! Мне продолжать? :evillaugh
IKIKO
01-26-2007, 05:48 PM
ИКИКО занят созерцанием :D
Точно:-) Только освободился:-)
IKIKO
01-26-2007, 05:50 PM
Кто-то еще подрывался?
Ау!:-)
Rodent
01-26-2007, 05:50 PM
:27:
могу поделитьса :)
И мне полкила, плись :lol: Если не жалко
mineral
01-26-2007, 05:50 PM
У нас кончилось мыло:-) Есть шампунь:-)
Ну дак шампуня срочно в студию!
Baghera
01-26-2007, 05:51 PM
И мне полкила, плись :лол: Если не жалко
Не жалко! На всех хватит :)
nat123
01-26-2007, 05:52 PM
Багирину попу ни нашла...расстроилося
Baghera
01-26-2007, 05:53 PM
Багирину попу ни нашла...расстроилося
тебе - на 1 минуту :)
Rodent
01-26-2007, 05:53 PM
Кто-то еще подрывался?
Ау!:-)
;) ...
Rodent
01-26-2007, 05:54 PM
Не жалко! На всех хватит :)
Ты настоящий друг :)
IKIKO
01-26-2007, 05:55 PM
Минерал! Ау!
Ты что заснул что-ли?:-)
Оценки в студию!:-)
IKIKO
01-26-2007, 05:57 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)
Baghera
01-26-2007, 05:57 PM
Ты настоящий друг :)
:sfs:
Baghera
01-26-2007, 05:58 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)
и за веревкой? :eek:
Rodent
01-26-2007, 05:59 PM
Похоже судья убежал ЗА мылом:-)
Очень кстати. Могу еще верёвку предложить :lol:
Акватрель
01-26-2007, 05:59 PM
меня теперь гораздо "меньше" :27:
send me in e-mail please, I missed it:(
IKIKO
01-26-2007, 05:59 PM
Родентчик - ты не грызун - ты хищник!:-)
Baghera
01-26-2007, 05:59 PM
сенд ме ин е-маил плеасе, И миссед ит:(
лови :)
Rodent
01-26-2007, 05:59 PM
и за веревкой? :eek:
:grum:
:priv:
IKIKO
01-26-2007, 06:00 PM
:
Вот еще одна участница соревнований появилась!:-)
Акватрель
01-26-2007, 06:01 PM
попу или не-попу?
everything!
Акватрель
01-26-2007, 06:01 PM
Вот еще одна участница соревнований появилась!:-)
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)
Rodent
01-26-2007, 06:02 PM
Родентчик - ты не грызун - ты хищник!:-)
Главное - не будить во мне зверя :lol:
Акватрель
01-26-2007, 06:03 PM
;) ...
WOW:34: :angel:
Rodent
01-26-2007, 06:05 PM
WOW:34: :angel:
Сенькс :)
Ватрушка
01-26-2007, 06:05 PM
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)отлично :) и выдумка и обнажилась :) супер :)
Rodent
01-26-2007, 06:07 PM
гыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/22afa306ae5701e156.jpg (http://keep4u.ru/full/070127/22afa306ae5701e156/jpg)
Прикольное платьице. :) Купила?
IKIKO
01-26-2007, 06:07 PM
WOW:34: :angel:
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)
Акватрель
01-26-2007, 06:08 PM
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)
вот такая я загадочная:bis: :D
Rodent
01-26-2007, 06:08 PM
Акватрелькин! Обычно наготу прикрывают одеждой, но чтобы наготой одежду...:-)
Если этот судья-сабботажник появится, он просто обязан оценить это по достоинству:-)
Его замучила совесть и он с позором удалился...
Акватрель
01-26-2007, 06:08 PM
Спасибо, девоньки :kiss:
IKIKO
01-26-2007, 06:09 PM
вот такая я загадочная:bis: :D
И такая неожиданная вся:-)
Cherry29
01-26-2007, 06:12 PM
Минерал ты шО за клип мне отправил?:shura:
Куда жЮри дели ,а?:D
IKIKO
01-26-2007, 06:13 PM
Минерал ты шО за клип мне отправил?:shura:
Все ищут Минерал...
А что кстати за клип?:-)
Cherry29
01-26-2007, 06:14 PM
Все ищут Минерал...
А что кстати за клип?:-)
Ты его спроси:D
IKIKO
01-26-2007, 06:14 PM
Ты его спроси:D
Так он слинял. Теперь спрос с тебя:-)
Cherry29
01-26-2007, 06:16 PM
Так он слинял. Теперь спрос с тебя:-)
НУ УЖ НЕТ!!!Мы его из под земли дoстанем:shura:
IKIKO
01-26-2007, 06:19 PM
НУ УЖ НЕТ!!!Мы его из под земли дoстанем:shura:
Так его уже и закопали?!
Бедняга!
У него просто были свои принципы!
Отчаянный был парень - не каждый пойдет в жюри...
Lakomka
01-26-2007, 06:22 PM
Так его уже и закопали?!
Бедняга!
У него просто были свои принципы!
Отчаянный был парень - не каждый пойдет в жюри...
Минералы они такие :lol2:
Милька
01-26-2007, 06:36 PM
тертый калач Минерал
Slippery When Wet
01-26-2007, 07:18 PM
Я не понял.
Lakomka
01-26-2007, 07:28 PM
Я не понял.
сейчас обьяснят :)
Slippery When Wet
01-26-2007, 07:30 PM
сейчас обьяснят :)
А где всё?
Baghera
01-26-2007, 07:31 PM
А где всё?
все кто? люди? фото?
Cherry29
01-26-2007, 07:32 PM
А где всё?
Умчалось в неeeбЫтие:shura:
Rodent
01-26-2007, 07:34 PM
все кто? люди? фото?
Никого нет дома.:cool:
Slippery When Wet
01-26-2007, 07:34 PM
все кто? люди? фото?
Ну эти...филейные части то-есть.
Slippery When Wet
01-26-2007, 07:35 PM
Умчалось в неeeбЫтие:shura:
А ты ваще.
Тока ходишь и подзуживаешь.
Предъяви.
Baghera
01-26-2007, 07:35 PM
Ну эти...филейные части то-есть.
уже убраны :)
Lakomka
01-26-2007, 07:36 PM
А где всё?
а ничего и не было :evillaugh :rtyu:
Slippery When Wet
01-26-2007, 07:37 PM
а ничего и не было :evillaugh :rtyu:
Хто б сомневался...;-)
Baghera
01-26-2007, 07:39 PM
Хто б сомневался...;-)
было, не сомневайся - но тебе бы не понравилось (тк не 48 кг) :evillaugh
Lakomka
01-26-2007, 07:41 PM
было, не сомневайся - но тебе бы не понравилось (тк не 48 кг) :evillaugh
не верь ее. конечно не 48, а 46... ты все пропустил :angel: :cool:
Baghera
01-26-2007, 07:42 PM
не верь ее. конечно не 48, а 46... ты все пропустил :angel: :cool:
:lol2:
Serge7
01-26-2007, 07:56 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :cool:
nat123
01-26-2007, 07:57 PM
А ты ваще.
Тока ходишь и подзуживаешь.
Предъяви.
Ф пацане стал чуйствовацца напряжённый нерф.....так Потный фсю харизму растрясёшь себе.
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:00 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :cool:
Да.
У меня уже фоток не осталось.
Тока неприличные...;-)
Саломея
01-26-2007, 08:00 PM
Слиппи, Молодец! Лучше всех себя в теме проявил! Уважаю. :цоол:
Гдеееее? В чём? Покажите!...или там бес всиго было?
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:01 PM
Ф пацане стал чуйствовацца напряжённый нерф.....так Потный фсю харизму растрясёшь себе.
Чего такое нерв не знаю я.
Serge7
01-26-2007, 08:03 PM
Гдеееее? В чём? Покажите!...или там бес всиго было? Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :cool:
Саломея
01-26-2007, 08:05 PM
Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :цоол:
Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?
nat123
01-26-2007, 08:05 PM
Нет, не без всего, но очень эстетично! ;) :цоол:
да хорошенький такооой, такооои слафный...
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:05 PM
Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?
Пацаны видели.
Пацаны не соврут.
nat123
01-26-2007, 08:06 PM
Датыштоооо Сирёга? Я тут все глаза проглядела, а он говорит эстетично...
Ненуктотаво Слипери видел, а?
Ненуктово, конешна, но если не очердная фотка с сайтоф, то он был в майки дажи...
Милька
01-26-2007, 08:10 PM
пацаны да.
не сафрут
Lakomka
01-26-2007, 08:14 PM
Да.
У меня уже фоток не осталось.
Тока неприличные...;-)
да ты не стейсняйся :)
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:17 PM
да ты не стейсняйся :)
Ты чё.
Я на те фотки сам смареть боюсь.
Я их ваще запаролил и тот пароль забыл...;-)
Lakomka
01-26-2007, 08:22 PM
Ты чё.
Я на те фотки сам смареть боюсь.
Я их ваще запаролил и тот пароль забыл...;-)
развод для приезжих....:cool: я думала ты такой, а ты... :27:
Саломея
01-26-2007, 08:30 PM
да хорошенький такооой, такооои слафный...
Фигасе, и ты брут?
Неужель видела? Собственными глазами?
nat123
01-26-2007, 08:31 PM
Фигасе, и ты брут?
Неужель видела? Собственными глазами?
да но голову отдельна от тела, сначала голову, патом тело в майки, в МАЙКИ!
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:32 PM
развод для приезжих....:cool: я думала ты такой, а ты... :27:
Я не такой.
Я совсем наоборот...;-)
Саломея
01-26-2007, 08:37 PM
да но голову отдельна от тела, сначала голову, патом тело в майки, в МАЙКИ!
*машит* ааааа, ну тогда биздаказатильна...
можит эта вапще никакой не Слипери. И вапще кто видел таво Слипери?
Наталья нисчитаиЦа
nat123
01-26-2007, 08:42 PM
Я не такой.
Я совсем наоборот...;-)
http://hot-news.fatal.ru/boy.gif
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:44 PM
*машит* ааааа, ну тогда биздаказатильна...
можит эта вапще никакой не Слипери. И вапще кто видел таво Слипери?
Наталья нисчитаиЦа
Как хто.
Ритка видела.
Ваша ж. Старлетка ЛАевская.
Фотокарточку мне подписала.
Саломея
01-26-2007, 08:50 PM
Как хто.
Ритка видела.
Ваша ж. Старлетка ЛАевская.
Фотокарточку мне подписала.
Таааак! Где там у нас голос Станиславского затерялся?
Slippery When Wet
01-26-2007, 08:58 PM
Таааак! Где там у нас голос Станиславского затерялся?
Типа я, щаз, по идее должен ломануться и доказать...
Не, ну с кем приходитсца работать.
Какия-то смешные дилетанты.
Саломея
01-26-2007, 09:02 PM
Типа я, щаз, по идее должен ломануться и доказать...
Не, ну с кем приходитсца работать.
Какия-то смешные дилетанты.
А ты думаишь, что я тебя правацирую на показ себя?
Счас, как жи....
Што я мужикоу не видела в своей жизни? ...
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:05 PM
А ты думаишь, что я тебя правацирую на показ себя?
Счас, как жи....
Што я мужикоу не видела в своей жизни? ...
Видела, конешно.
Я ж разве спорю...:grum:
Саломея
01-26-2007, 09:10 PM
Видела, конешно.
Я ж разве спорю...:грум:
Ну дык и чем ты лутше, чтоп я желала на тебя смотреть?
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:17 PM
Ну дык и чем ты лутше, чтоп я желала на тебя смотреть?
Речь разве ж обо мне.
Я про факсимиле на обороте фотокарточки объяснял.
А смареть на мине...ну што ж, врать не буду.
Смареть на мине, натурально, приятно.
Я ж обаятельный.
Vitta
01-26-2007, 09:21 PM
Абаяй миня..пративный ( можна в личку)
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 PM
Абаяй миня..пративный ( можна в личку)
А приданое у тебя есть?
Ну там полцарства и всё такое...;-)
Vitta
01-26-2007, 09:43 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся
cosmopolit
01-26-2007, 09:46 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся
опроменчиво... отберет...:D
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:53 PM
Есть. Целое царство. Не сомневайся
Небось на контурных картах нарисовано....:rolleyes:
Mikhail-u
01-26-2007, 09:54 PM
опроменчиво... отберет...:Д
Если бы он умел отбирать, то не просил бы.
cosmopolit
01-26-2007, 09:56 PM
Если бы он умел отбирать, то не просил бы.
он вежливый! :D
Миша, а утебя сколько пол-царств уже насобиралось? :cool:
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:57 PM
опроменчиво... отберет...:D
"Довольно обидные ваши слова..."
Vitta
01-26-2007, 09:58 PM
Небось на контурных картах нарисовано....:rolleyes:
Ты сначала абаяй..патом таргуйся..Нааа кооонтурныых каартах..
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:07 PM
Ты сначала абаяй..патом таргуйся..Нааа кооонтурныых каартах..
Не...не мой метод...:-)
cosmopolit
01-26-2007, 10:12 PM
"Довольно обидные ваши слова..."
а у тебя какое-то приданное есть или как? ;)
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:16 PM
а у тебя какое-то приданное есть или как? ;)
Во даёт.
Ты сказок не читала што ли.
Про Ивана-дурака.
Там же ж ясно прописано - cовершил подвиг - и всё...;-)
cosmopolit
01-26-2007, 10:17 PM
Во даёт.
Ты сказок не читала што ли.
Про Ивана-дурака.
Там же ж ясно прописано - cовершил подвиг - и всё...;-)
То есть приданное - отсутствие мозгов... не густо :D
какой подвиг совершать будешь? :D
Akela
01-26-2007, 10:31 PM
Фото убрано.
1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:32 PM
То есть приданное - отсутствие мозгов... не густо :D
какой подвиг совершать будешь? :D
Я так думаю - 13-й подвиг Геракла.....;-)
Cherry29
01-26-2007, 10:35 PM
Фото убрано.
1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.
ех !! крЫсавчек!:shura:
cosmopolit
01-26-2007, 10:37 PM
Я так думаю - 13-й подвиг Геракла.....;-)
прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!
Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)
Ватрушка
01-26-2007, 10:38 PM
прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!
Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)заботливая :)
cosmopolit
01-26-2007, 10:39 PM
Фото убрано.
1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.
Нафига в Сыктывкаре хлопок???:confused:
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:41 PM
прыжок в койку принцессы с расстояния "от входной двери"!
Осторожно, дорогой, там мрамор, не подскользнись...;)
Не...там какие-то девственницы фигурировали....;-)
cosmopolit
01-26-2007, 10:45 PM
Не...там какие-то девственницы фигурировали....;-)
то старухи синие чулки ;)
Mikhail-u
01-26-2007, 10:46 PM
Фото убрано.
1979-й год. Сыктывкар. Я с киргизскими товарищами во время продажи партии хлопка. Я - справа. Партия хлопка - слева.
Ты перепутал, Киргизия - в Оймяконе.:)
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:50 PM
в Оймяконе.:)
Чё-то навеяло "На краю Ойкумены"...;-)
Cherry29
01-26-2007, 10:55 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:
Ватрушка
01-26-2007, 10:56 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:фотки были, только что убрала
cosmopolit
01-26-2007, 10:58 PM
Хоть бы для приличия пару фоток поставили, флуdеры ё ма ё !!:shura:
КСТАТИ! ждем-с твоих! ;)
Cherry29
01-26-2007, 10:59 PM
КСТАТИ! ждем-с твоих! ;)
Уже были нескол. страницами раньше, я там была голая ф джЫкузИ:shura:
Cherry29
01-26-2007, 11:00 PM
фотки были, только что убрала
Да ну, ааааа так ето ты там с Акелой в Сафтыскаре справа? даже не получилось как следует разглЯдеть, так шустро убрали:shura:
cosmopolit
01-26-2007, 11:01 PM
Уже были нескол. страницами раньше, я там была голая ф джЫкузИ:shura:
угу... :D
и флуда о непоказанных картинках джакузи на 10 листов....
Слоник Трурль
01-26-2007, 11:02 PM
Слонег выбирается на другой берег мутной реки Конго
ююююю
Serge7
01-26-2007, 11:02 PM
А хде собственно хозяин темы? :rolleyes:
Serge7
01-26-2007, 11:03 PM
Слоник, Орёл! :34: :cool:
Cherry29
01-26-2007, 11:03 PM
угу... :Д
и флуда о непоказанных картинках джакузи на 10 листов....
Да нееее, было показано фото в джЫкузИ, ну и потом мы рассуждали на ету тему в виде глубокого флуда:shura:
cosmopolit
01-26-2007, 11:03 PM
http://www.free-web-image-hosting.com/gallery2/d/9023-1/sloneg.JPG
Хорош!
госпади... январь на дворе... дайте ему водки скорее...
Cherry29
01-26-2007, 11:04 PM
А хде собственно хозяин темы? :роллеыес:
Где где, не видишь ..обиделсО, но дело его живёт! Вечная память.. вечная память..
Дядя_Федор
01-26-2007, 11:05 PM
Слонег выберается на другой берег мутной реки Конго
http://www.free-web-image-hosting.com/gallery2/d/9023-1/sloneg.JPG
Какой, однако, сервис -- на пальмочке полотенце висит...
Mikhail-u
01-26-2007, 11:06 PM
Слонег выберается на другой берег мутной реки Конго
хттп://щщщ.фрее-щеб-имаге-хостинг.цом/галлеры2/д/9023-1/слонег.ЙПГ
А хобот где, слоник? :rtyu:
Cherry29
01-26-2007, 11:06 PM
Слоник молодец!
Cherry29
01-26-2007, 11:07 PM
А хобот где, слоник? :ртю:
Как где?:rtyu: а то ты не знаешь..ниже , ниже он..:grum:
Слоник Трурль
01-26-2007, 11:07 PM
А хобот где, слоник? :rtyu:
Хобот не влез в кадр
Mikhail-u
01-26-2007, 11:07 PM
Какой, однако, сервис -- на пальмочке полотенце висит...
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:
Дядя_Федор
01-26-2007, 11:09 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...
cosmopolit
01-26-2007, 11:09 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:
да,.. и Слоники там тоже водятся . Дикие в природе...;)
cosmopolit
01-26-2007, 11:10 PM
Федя, тебя надо в провинцию Сычуань, на перевоспитание в сельхозкоммуну. какая тебе пальмочка с продольным рисунком коры? :fig:
Где твоя фото?
Mikhail-u
01-26-2007, 11:11 PM
Где твоя фото?
В этой теме - я не убирал. А твоё?
Cherry29
01-26-2007, 11:11 PM
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura:
Дядя_Федор
01-26-2007, 11:12 PM
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura:
АРРРРРРРР!!!!!!
Cherry29
01-26-2007, 11:12 PM
АРРРРРРРР!!!!!!
:shura::shura::kiss::kiss:
Mikhail-u
01-26-2007, 11:13 PM
А шо нонче на берегах мутной реки Конги растеть? Не пихта же...
Профессор, не работает тут индукция. Точно надо тебя полечить обчественно полезным трудом на берегу какой-нибудь жёлтой реки...:evillaugh
cosmopolit
01-26-2007, 11:14 PM
АРРРРРРРР!!!!!!
забыл все... по русски это "РРРРРРРРРРРРРРыыы" ;)
Serge7
01-26-2007, 11:19 PM
Фёдор звеeeeeря покажЫ?:shura: :shock: :grum: :lol:
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:20 PM
Вы все пьяны.
Слоник Трурль
01-26-2007, 11:22 PM
Вы все пьяны.
Пес Дёж и Провокац, и Я
Cherry29
01-26-2007, 11:24 PM
Вы все пьяны.
Нет! Мы курим...трубку мира:smoke: потом :14::shura:
Cherry29
01-26-2007, 11:26 PM
:shock: :grum: :lol:
:shura:
Шумачка
01-26-2007, 11:27 PM
Ну блин, так не интерестно ,почти все уже убрали свои фотки ,а я так и никого не увидела.
Опоздала ,да?
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:29 PM
Ну блин, так не интерестно ,почти все уже убрали свои фотки ,а я так и никого не увидела.
Опоздала ,да?
Смари.
Не жалко..;-)
Шумачка
01-26-2007, 11:30 PM
Смари.
Не жалко..;-)
Ничаго невижу
Vitta
01-26-2007, 11:31 PM
Вы все пьяны.
Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.
cosmopolit
01-26-2007, 11:33 PM
Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.
и ты тоже в пролете... ему девственницу подавай! :)
Cherry29
01-26-2007, 11:34 PM
и ты тоже в пролете... ем девственницу подавай! :)
ОЙ! чё правда девственницу подавай?:shura: уу мЫньяк!!! так и знала:grum:
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:34 PM
Я жы тебе говорила.. Все падонке.
Адна я каралевишна с цельным царством впридачу.
Предъяви.
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:35 PM
ем девственницу подавай! :)
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)
Дядя_Федор
01-26-2007, 11:37 PM
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:
Cherry29
01-26-2007, 11:39 PM
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:
:grum::grum::grum:
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:41 PM
Что в точности ты понимаешь под словом "девственница", а? :confused:
Физиологию и анатомию.
Ну там девственная плева и всё такое.
cosmopolit
01-26-2007, 11:47 PM
Физиологию и анатомию.
Ну там девственная плева и всё такое.
а геморрой каким местом? :D
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:48 PM
а геморрой каким местом? :D
Это, типа, метафора..;-)
Baghera
01-26-2007, 11:50 PM
Слоник - фотку покажи
Слипери - давай сюда неприличные
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:51 PM
Слипери - давай сюда неприличные
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)
Ватрушка
01-26-2007, 11:52 PM
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)тебе еще налиить?:rolleyes:
Baghera
01-26-2007, 11:53 PM
Не...я ещё не дошёл до кондиции..;-)
скинь мне на имейл ;)
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:55 PM
тебе еще налиить?:rolleyes:
Я вижу ход твоей мысли...;-)
Ватрушка
01-26-2007, 11:56 PM
Я вижу ход твоей мысли...;-)вот черт, я ее пыталась завуалировать....
dream fairy
01-26-2007, 11:59 PM
скинь мне на имейл ;)
Багира... ну ты это.. да? :rolleyes:
Mikhail-u
01-27-2007, 12:01 AM
Нет.
Спасибо, не надо.
Я однажды имел такой геморрой.
Закаялся с тех пор...;-)
Свечки помогли, зажило?;)
Baghera
01-27-2007, 12:02 AM
Багира... ну ты это.. да? :роллеыес:
ну я, а что? :confused:
dream fairy
01-27-2007, 12:04 AM
ну я, а что? :цонфусед:
Ну что, что.. неприличное, переадресуй..да? :rolleyes:
Slippery When Wet
01-27-2007, 12:05 AM
скинь мне на имейл ;)
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).
Baghera
01-27-2007, 12:05 AM
Ну что, что.. неприличное, переадресуй..да? :rolleyes:
:rolleyes:
Baghera
01-27-2007, 12:06 AM
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).
вредный :rolleyes:
dream fairy
01-27-2007, 12:19 AM
Слипери.. гони неприличное, совесть имей уже.. :rolleyes:
Slippery When Wet
01-27-2007, 12:19 AM
вредный :rolleyes:
Я ж ранимый.
Cherry29
01-27-2007, 12:23 AM
Я ж ранимый.
Мы не раним, показывай уже протиФный:shura:
Slippery When Wet
01-27-2007, 12:25 AM
Щаз.
Разбежался.
Я ж грю - не дошёл до нужной кондиции..;-)
dream fairy
01-27-2007, 12:28 AM
Щаз.
Разбежался.
Я ж грю - не дошёл до нужной кондиции..;-)
Слипериииии, Слипери.. а Слипери :16:
Slippery When Wet
01-27-2007, 12:31 AM
Слипериииии, Слипери.. а Слипери :16:
Чё.
dream fairy
01-27-2007, 12:35 AM
Чё.
Очень неприлично да? А как? :rolleyes:
Ну Слипери, я вообще твоих фоток не видела..
Slippery When Wet
01-27-2007, 12:45 AM
Очень неприлично да? А как? :rolleyes:
Ну Слипери, я вообще твоих фоток не видела..
Очень.
У меня там обнажённые щиколотки...;-)
NataliaLA
01-27-2007, 12:52 AM
Нет.
Нет.
Нет (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36304&track%5Fnumber=03).
нет.
нет.
нет.
:grum:
nice
nat123
01-27-2007, 08:29 AM
забыл все... по русски это "РРРРРРРРРРРРРРыыы" ;)
аааааааааа ето класс!
vitalysk
01-27-2007, 01:05 PM
или вот, очень мило...
http://www.darlingcollection.ru/i/par/big/laurie.jpg
Нраца! :D
И хде твоя репутаца? ;)
vitalysk
01-27-2007, 01:16 PM
Вот
Очень хороша и реальна. :D
vitalysk
01-27-2007, 02:22 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...
Разложить форумчанку куда-прикольнее...
Кошка Мурка
01-27-2007, 02:27 PM
Разложить форумчанку куда-прикольнее...
А что, уже случалось? :kos:
Cherry29
01-27-2007, 02:40 PM
Разложить форумчанку куда-прикольнее...
Хорошо предупредил , таким и запишем "встречаопаснадляжизни":shura:
Кошка Мурка
01-27-2007, 02:42 PM
Хорошо предупредил , таким и запишем "встречаопаснадляжизни":shura:
По-моему, Черри, он имел в виду опасность не для жизни... :rolleyes:
Cherry29
01-27-2007, 02:45 PM
По-моему, Черри, он имел в виду опасность не для жизни... :роллеыес:
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura:
Кошка Мурка
01-27-2007, 02:56 PM
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura: - э... а разве была необходимость читать между строк? Фотки того кудрявого фавна без всяких слов всё показали... а копытца он в голубые тапочки спрятал. :D
vitalysk
01-27-2007, 02:56 PM
не ломай голову :cool: ,что он имел в виду, ЕТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!:D ФсЁ что надо мы прочли между строк, умеeшь так?!:shura:
Не возбуждайся так, тепло растеряешь раньше времени...;)
vitalysk
01-27-2007, 02:59 PM
Скучно у вас.....
Rodent
01-27-2007, 03:18 PM
Скучно у вас.....
Мне с вами скучно... Мне с вами спать хочется...:grum:
Cherry29
01-27-2007, 03:35 PM
Не возбуждайся так, тепло растеряешь раньше времени...;)
Я не возбуждена ;)
Cherry29
01-27-2007, 03:36 PM
Мне с вами скучно... Мне с вами спать хочется...:grum:
:grum::grum::grum:
Cherry29
01-27-2007, 03:37 PM
- э... а разве была необходимость читать между строк? Фотки того кудрявого фавна без всяких слов всё показали... а копытца он в голубые тапочки спрятал. :Д
Дааа он там АбАлденно выглядит:D
Кошка Мурка
01-27-2007, 03:56 PM
Я не возбуждена ;) - вот так вот. Зря надрывался, выходит? Эх, Черри, Черри... :kos:
Cherry29
01-27-2007, 03:59 PM
- вот так вот. Зря надрывался, выходит? Эх, Черри, Черри... :кос:
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum:
mineral
01-27-2007, 04:17 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?
Cherry29
01-27-2007, 04:18 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?
Ты так много потерял я те скажу, какие тут были фотки уууууууууу:D
mineral
01-27-2007, 04:18 PM
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum:
Это как сила электрического тока... Зависит от наряжения и сопротивления...
Cherry29
01-27-2007, 04:19 PM
Скучно у вас.....
Скучно ему;) , ето как в семейной жизни, счастья не будет,если ты его не принесёшь с собой:D
Rodent
01-27-2007, 04:19 PM
Как хорошо дома! Ну, че, новые задницы тянут на кумира?
Мсье ценитель пожаловали...:lol:
Рожицу сначала свою предъяви прежде, чем задницы смотреть будешь
Cherry29
01-27-2007, 04:20 PM
Это как сила электрического тока... Зависит от наряжения и сопротивления...
Точно!
mineral
01-27-2007, 04:21 PM
Ты так много потерял я те скажу, какие тут были фотки уууууууууу:D
Черушина, ты же все время фантазируешь.. Помнишь легенду про пастуха и волков, когда он все время поднимал деревню?
Приток новых задниц закончился... Все новые - это хорошо забытые старые...
mineral
01-27-2007, 04:22 PM
Точно!
Я порю, что попало, а ты поддакиваешь... Не верь мне, не верь!
Кошка Мурка
01-27-2007, 04:22 PM
Ну что делать, что делать:D ..возбуждение дело такое..ето ж не лампочка,раз Фключил, раз выключил..:grum::grum: - ситуация хорошо описывается всего одним смайликом, вот этим: :skr:
Cherry29
01-27-2007, 04:23 PM
Черушина, ты же все время фантазируешь.. Помнишь легенду про пастуха и волков, когда он все время поднимал деревню?
Приток новых задниц закончился... Все новые - это хорошо забытые старые...
Не ..не знаю такую легеду;)
mineral
01-27-2007, 04:24 PM
Мсье ценитель пожаловали...:lol:
Рожицу сначала свою предъяви прежде, чем задницы смотреть будешь
Я на компромиссы не иду... Договорились задницы, значит задницы... Не могу же я из любви к себе думать, что моя личина - задница...
mineral
01-27-2007, 04:24 PM
Не ..не знаю такую легеду;)
Двоечница!
Cherry29
01-27-2007, 04:24 PM
Я порю, что попало, а ты поддакиваешь... Не верь мне, не верь!
Ну что делать то? со стороны ну ооочень похоже на правду:D
Cherry29
01-27-2007, 04:25 PM
- ситуация хорошо описывается всего одним смайликом, вот этим: :skr:
:grum:
mineral
01-27-2007, 04:25 PM
Ну что делать то? со стороны ну ооочень похоже на правду:D
А ты в корень смотри... :1:
Cherry29
01-27-2007, 04:26 PM
А ты в корень смотри... :1:
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Rodent
01-27-2007, 04:29 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :lol:
mineral
01-27-2007, 04:29 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Я тебе что, жалкий собиратель кореньев? Сама давай!
mineral
01-27-2007, 04:30 PM
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :lol:
Мелкие какие-то задницы нынче пошли... Ни хрена не видно!
справочник
01-27-2007, 04:31 PM
Давай фото!! бум смотреть:shura:
Даю. Это моя фотка -
http://images7.fotki.com/v133/photos/2/295075/2734255/formula-vi.gif
Lakomka
01-27-2007, 04:32 PM
Я тебе что, жалкий собиратель кореньев? Сама давай!
я тут некоторым уже не очень верю :kos:
Cherry29
01-27-2007, 04:33 PM
Он фсе равно фота корня не покажет. Он говорит, что договорились тока задницы смотреть :лол:
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:
Cherry29
01-27-2007, 04:34 PM
Даю. Это моя фотка -
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
mineral
01-27-2007, 04:36 PM
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:
Ты хочешь, чтоб я тебя понял? Покажи тогда своего зверя!
mineral
01-27-2007, 04:36 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
:1:
mineral
01-27-2007, 04:37 PM
я тут некоторым уже не очень верю :kos:
Я скорблю... Не верь ей, не верь!
Rodent
01-27-2007, 04:37 PM
Ну что за жизнь...то ли дело вчера я Фёдора попросила показать свавО зверя !! он сразу показал, никаких тебе ломаЦа..вот ет я понимаю , у нас с ним полное пАнИмАнИе!:shura:
Та-а-ак, стоит мне отлучиться на минутку поспать, как Федор уже демонстрации устраивает?! Все, щас пойду разборки клеить...:evillaugh
ФЁ-ДА-А-АР!!! :dubina:
Кошка Мурка
01-27-2007, 04:38 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...
mineral
01-27-2007, 04:40 PM
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...
У Черушиной, наверное, улыбка с выбитыми зубами... Я даже не удивлюсь, если из оставшихся - золотой...
Лакомка, говорят, не отличается от аватара...
А я - лысый и грубый...
Добрая веселая компания...
Cherry29
01-27-2007, 04:41 PM
Ты хочешь, чтоб я тебя понял? Покажи тогда своего зверя!
Я уже несколько раз показывала, ф джЫкузИ:shura: ,кто не успел- тот опАздАл:D
справочник
01-27-2007, 04:41 PM
А более медленная фотка у Вас есть?:shura:
А як же ...
http://images8.fotki.com/v131/photos/2/295075/2734255/theclub-vi.gif
Rodent
01-27-2007, 04:42 PM
Тов.Справочник же в конкурсе участвовал, там аж три фотки его имеются, и все очень смирные.
Я не хочу задниц, я бы на лица с удовольствием посмотрела бы: Черри, Лакомки, Минерала...
Да-да-да, поддерживаю ходатайство...
Cherry29
01-27-2007, 04:42 PM
Та-а-ак, стоит мне отлучиться на минутку поспать, как Федор уже демонстрации устраивает?! Все, щас пойду разборки клеить...:евиллаугх
ФЁ-ДА-А-АР!!! :дубина:
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D
Кошка Мурка
01-27-2007, 04:43 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его его звере, могу показать!:D
Кошка Киса, что ли? Тоже пойдёт. Всё давай сюда, не томи уже!
Rodent
01-27-2007, 04:44 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D
С удовольствием взгляну...:smoke:
mineral
01-27-2007, 04:44 PM
У меня кстати сохранилОсь воспоминание о его звере, могу показать!:D
Так это дядя Федор фильм по Островскому ставил...