View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
06-16-2009, 11:37 PM
:lol2:
Vostochnaya
06-16-2009, 11:49 PM
Нет не моё ... я пример показал ... А вот моё ... http://s17.rimg.info/1822338d7b739b596146cb0f6f40e873.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136807.html)
:oo: вааау!!!
mineral
06-17-2009, 12:01 PM
Маятесь тут от скуки...
Быстро всем деффкам постать фоты своего торсо... И помните: сделал дело - гуляй смело... :tongue:
Ватрушка
06-17-2009, 02:41 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко
Акватрель
06-17-2009, 02:42 PM
мне не жалко! Ватрух, какое славное женственное платишко! Тебя очень юннит!:leader::leader::leader::lip:
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко
sexy dress :good:
larsen
06-17-2009, 02:47 PM
а туфля навевает чувство таинственности,,,)
Ватрушка
06-17-2009, 02:48 PM
а туфля навевает чувство таинственности,,,)
:grum::grum:
Dantik
06-17-2009, 03:12 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко
Какой классный кролик! :kos:
Ватрушка
06-17-2009, 03:12 PM
Какой классный кролик! :kos:
там шиншила класснее была...
блин, не нра я Дантику блин... ему только где титьки нра...:grust:
Dantik
06-17-2009, 03:23 PM
там шиншила класснее была...
блин, не нра я Дантику блин... ему только где титьки нра...:grust:
Ну почему, не только сиськи. Мне ещё кролики нравятся... и шиншилы тоже. :v:
Ватрушка
06-17-2009, 03:24 PM
Ну почему, не только сиськи. Мне ещё кролики нравятся... и шиншилы тоже. :v:
совсем расстроилась, ни сисек ни кроликов ни шиншил у меня нет
Dantik
06-17-2009, 03:36 PM
совсем расстроилась, ни сисек ни кроликов ни шиншил у меня нет
Не переживай, это всё можно купить. :v:
а туфля навевает чувство таинственности,,,)
:grum:
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко
Ватрушка, ты очень секси! :v:
Буржуй
06-17-2009, 03:49 PM
Ватрушка, ты очень секси! :в:Она знает.:34:
справочник
06-17-2009, 03:58 PM
Она знает.:34:
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:
Dantik
06-17-2009, 04:05 PM
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:
То есть, она не видит чего ей туда пишут?
справочник
06-17-2009, 04:07 PM
То есть, она не видит чего ей туда пишут?
Ага. Плюсик нельзя поставить ... И комментарии написать ... :grust:
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:
как включит, так все увидит, так что пишите
справочник
06-17-2009, 04:20 PM
как включит, так все увидит, так что пишите
А вдруг не включит? А вдруг включит, а там стоько сообщений, что моё-то онакак раз и не прочтёт? Ась?
Не знаю ... не знаю, что делать ... совсем расстроилси ... :grust:
Fursetka
06-17-2009, 04:21 PM
А вдруг не включит? А вдруг включит, а там стоько сообщений, что моё-то онакак раз и не прочтёт? Ась?
Не знаю ... не знаю, что делать ... совсем расстроилси ... :груст:
пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.
Cherry29
06-17-2009, 04:23 PM
пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.
Можно позвонить, например:nail:
Fursetka
06-17-2009, 04:25 PM
Можно позвонить, например:наил:
или телеграфировать
larsen
06-17-2009, 04:25 PM
факсануть,,,
справочник
06-17-2009, 04:27 PM
пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.
Стесняюсь ... подумает, что пристаю ... :rolleyes:
Fursetka
06-17-2009, 04:27 PM
Стесняюсь ... подумает, что пристаю ... :роллеыес:
ну она ж сама просила комплименты
факсануть,,,
да, от этого я думаю, она не откажется
Ватрушка
06-17-2009, 08:39 PM
Можно позвонить, например:nail:
ага, в колокол:grum:
Акватрель
06-17-2009, 10:35 PM
ага, в колокол:grum:
Можно постучать в батарею :kos:
larsen
06-17-2009, 10:47 PM
Можно постучать в батарею[ :kos:]
да гдеж их взять во флориде,,,?
Elric
06-18-2009, 06:53 AM
да гдеж их взять во флориде,,,?
имеется в виду аккомуляторная батарея...а то у вас ураганы да тайфуны...без альтернативного источника питания ну просто никак
larsen
06-18-2009, 06:59 AM
имеется в виду аккомуляторная батарея...а то у вас ураганы да тайфуны...без альтернативного источника питания ну просто никак
уговорил. стучать в генератор,,,
когда Микки Мауса приедешь смотреть,,??
Elric
06-18-2009, 07:38 AM
уговорил. стучать в генератор,,,
когда Микки Мауса приедешь смотреть,,??
да я диснейланд не люблю..может лучше с тобой поплаваем? аквалангом умеешь пользоваться?
larsen
06-18-2009, 08:10 AM
да я диснейланд не люблю..может лучше с тобой поплаваем? аквалангом умеешь пользоваться?
так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,
справочник
06-18-2009, 08:11 AM
так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,
На водных?
larsen
06-18-2009, 08:26 AM
и на них)
Elric
06-18-2009, 08:27 AM
так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,
какое совпадение...я тоже...смазываем лыжи на зиму к акве в колорадо? :)
Акватрель
06-18-2009, 09:24 AM
какое совпадение...я тоже...смазываем лыжи на зиму к акве в колорадо? :)
ура!!:leader::leader::leader:
Akela
06-18-2009, 09:33 AM
ура!!:leader::leader::leader:
А я возьму с собой презервативы..;)
Акватрель
06-18-2009, 09:35 AM
А я возьму с собой презервативы..;)
Зачем платить лишние деньги за багаж? У нас тут аптеки тоже есть :nail:
Akela
06-18-2009, 09:36 AM
Зачем платить лишние деньги за багаж? У нас тут аптеки тоже есть :наил:
Не, я привык со своими. Custom made.
Акватрель
06-18-2009, 09:37 AM
Не, я привык со своими. Custom made.
из бычьей кожи?
Dantik
06-18-2009, 09:41 AM
Не, я привык со своими. Custom made.
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :kos:
Акватрель
06-18-2009, 09:42 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :kos:
в лиз:34:
larsen
06-18-2009, 09:44 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать...[ :kos:]
не успевают штопать,,,
Ватрушка
06-18-2009, 09:47 AM
Можно постучать в батарею :kos:
и все соседи услышат :)
Акватрель
06-18-2009, 09:48 AM
и все соседи услышат :)
азбукой морза владеешь?:popcorn:
Ватрушка
06-18-2009, 09:51 AM
азбукой морза владеешь?:popcorn:
а можно чем нить друугом?
Akela
06-18-2009, 09:58 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :кос:
В рент дают сильно поюзанные.
Иногда даже потертые.
Я бы не брал. :34:
Akela
06-18-2009, 10:00 AM
в лиз:34:
На 24 месяца? Я слышал. Но это подходит только тем, кто редко пользуется.
Иначе они не доживают до конца лиза... И резинка уже не держит. Иногда под напором презерватив прямо слетает. :(
Ватрушка
06-18-2009, 10:01 AM
На 24 месяца? Я слышал. Но это подходит только тем, кто редко пользуется.
Иначе они не доживают до конца лиза... И резинка уже не держит. Иногда под напором презерватив прямо слетает. :(
пробовал?:rolleyes:
Akela
06-18-2009, 10:02 AM
пробовал?:роллеыес:
Друзья рассказывали.
Elric
06-18-2009, 10:10 AM
Друзья рассказывали.
facebook / linkdin / tweeter?
Акватрель
06-18-2009, 10:20 AM
facebook / linkdin / tweeter?
myspace/одноклассники/вконтакте
Буржуй
06-18-2009, 12:15 PM
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :груст:Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)
Ватрушка
06-18-2009, 02:10 PM
Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)
вот взял и все рассказал:shy::grum:
mpredby
06-18-2009, 05:00 PM
Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку.
Glafira
06-18-2009, 05:19 PM
А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку.
а ты подумай ;)
Dantik
06-18-2009, 06:38 PM
а ты подумай ;)
А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку. :kos:
mpredby
06-18-2009, 07:05 PM
а ты подумай ;)Если мы говорим об одном и том же - то тогда не будет видно фоток, а эта ветка - как раз на тему фоток. Или мы говорим о разном? Я спрашиваю как раз за этот случай (если о разном).
http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif
nat123
06-18-2009, 07:08 PM
да за этот случай о разном, тут все обычна и спрашивают
Манюня
06-18-2009, 07:11 PM
Если мы говорим об одном и том же - то тогда не будет видно фоток, а эта ветка - как раз на тему фоток. Или мы говорим о разном? Я спрашиваю как раз за этот случай (если о разном).
тут отдельная тема куда переносят фотки которые тут постаются: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&referrerid=6887
закрытая чтоб не флудили - а флудили здесь
так понятно?
mpredby
06-18-2009, 07:14 PM
Как же постичь бесконечность Вселенной...
http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif
nat123
06-18-2009, 07:17 PM
не наш пацан, он сознание рашшыряет..Паринь, тут сиськэ показывают, тут тебе не это
mpredby
06-18-2009, 07:26 PM
не наш пацан, он сознание рашшыряет..Паринь, тут сиськэ показывают, тут тебе не этоБесконечная Вселенная... с множественными сиськами... а если ещё и жеппами... :oo:
Епты-ть!
http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif
mpredby
06-18-2009, 08:54 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалкоПросто приятно посмотреть. Тёплая улыбка... гладкая кожа... Уставшей совсем не выглядишь, кстати.
А туфель на заднем плане... вызвал такую ассоциацию:
"Кто-то в лесу наткнётся на мину..." © В. Цой
Vostochnaya
06-20-2009, 04:22 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:
поздравляю! счастья, взаимопонимания, любви, долголетия, крепкого здоровья и много много здоровых детишек!
пы.сы. Красивая пара!!
E1 8DA
06-20-2009, 04:24 PM
поздравляю! счастья, взаимопонимания, любви, долголетия, крепкого здоровья и много много здоровых детишек!
пы.сы. Красивая пара!!
Oh, thanX !!!
Bambolina
06-20-2009, 05:29 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:
красавица!!!!!!:lip:
Bambolina
06-20-2009, 05:33 PM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981
untamed
06-20-2009, 05:35 PM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981
Ой, какая ты красавица.
Bambolina
06-20-2009, 05:37 PM
Ой, какая ты красавица.
врешь - и не краснеешь...:lip:
я - старушка щаас....
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981
ОМГ...вы бы хоть предупреждали, а то ослепнуть можно (записываем - в Казани живут писанные красавицы...)
Bambolina
06-20-2009, 05:48 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:
муж ведь русский, да?
E1 8DA
06-20-2009, 06:07 PM
муж ведь русский, да?
поляк:white:
Bambolina
06-20-2009, 06:22 PM
поляк:white:
диадема у вас мне нра, и платье (верх) - нравится! :lip:
(еще фотки в студию...)
Vostochnaya
06-21-2009, 05:31 AM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:
E1 8DA
06-21-2009, 05:37 AM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:
жаль...
Vostochnaya
06-21-2009, 05:48 AM
жаль...
аха, а количество бигудей на голове было 40 при моих то волосах до копчика и всё это сдиралось по кошмарному в торопях. а мейкап я 3 часа делала а букет сама сложила а платье какое красивое былооооо:girl_cray2:
valevsska
06-21-2009, 07:46 AM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981
не успела
Rodent
06-21-2009, 09:16 AM
Сегодня решил в партизаны поиграть ... http://i032.radikal.ru/0906/bf/9287f0267857.jpg (http://www.radikal.ru)
Я вспомнила! Я хочу в лес!
gigil67
06-21-2009, 09:20 AM
Я вспомнила! Я хочу в лес!А там пауки ... клещи ... комары ... оводы ... слепни ... http://s17.rimg.info/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135550.html)
Rodent
06-21-2009, 09:29 AM
А там пауки ... клещи ... комары ... оводы ... слепни ... http://s17.rimg.info/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135550.html)
Не мооооожет быыыыыть! :shock: :lol:
michigan
06-21-2009, 09:39 AM
Не мооооожет быыыыыть! :shock: :lol:
и ето говорит rodent? :cranky:
Ватрушка
06-21-2009, 09:41 AM
она городская
michigan
06-21-2009, 09:47 AM
она городская
клеточное существо :v: ?
Rodent
06-21-2009, 09:58 AM
и ето говорит rodent? :cranky:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28994&stc=1&d=1245596300
gigil67
06-21-2009, 10:00 AM
А у нас белки городские есть ...
Инквизитор
06-21-2009, 10:34 AM
А у нас белки городские есть ...
Родька, это ты?
http://www.youtube.com/watch?v=edd8ItSpRMs
Destenia
06-22-2009, 06:35 PM
Лето.....
mineral
06-23-2009, 12:09 AM
Жепп нет... Деффки переориентировались на сиськи... Мир вздрогнул, как испуганные женские ягодицы, и с грохотом обрушился... :tongue:
Ватрушка
06-28-2009, 08:11 PM
вкусные были сосиски:v:
Akela
06-28-2009, 08:13 PM
вкусные были сосиски:в:
Ты их кусала?????
Ватрушка
06-28-2009, 08:14 PM
Ты их кусала?????
я очень нежно:grum::lip:
Ватрушка
06-28-2009, 08:14 PM
а еще мы играли в Пяточка и Вини :)
Ватрушка
06-28-2009, 08:21 PM
Жепп нет... Деффки переориентировались на сиськи... Мир вздрогнул, как испуганные женские ягодицы, и с грохотом обрушился... :tongue:
для тебя
Akela
06-28-2009, 08:25 PM
я очень нежно:грум::лип:
Я так и понял..;)
Ватрушка
06-28-2009, 08:31 PM
мне нужно купить косыночку
Акватрель
06-28-2009, 08:49 PM
вкусные были сосиски:v:
VATRUSHKA!!
Too sexy for my sausage!!
NataliaLA
06-28-2009, 08:51 PM
http://images114.fotki.com/v639/photos/6/348856/7692848/DSC02050-vi.jpg?1246225083
вот
Spartacus
06-28-2009, 08:54 PM
вкусные были сосиски:v:
сосиска, наверно, возбудилась и лопнула от такой стрессовой ситуации, да?
Ватрушка
06-28-2009, 08:54 PM
VATRUSHKA!!
Too sexy for my sausage!!
Аквик, тебе фотка в платочке:grum:
Ватрушка
06-28-2009, 08:54 PM
сосиска, наверно, возбудилась и лопнула от такой стрессовой ситуации, да?
нет, я ее съела быстрее
Spartacus
06-28-2009, 08:55 PM
вот
у меня тоже есть такие же бутылки на полу, но правда больше!
NataliaLA
06-28-2009, 08:57 PM
у меня тоже есть такие же бутылки на полу, но правда больше!
ой, бутылок там штук 200....не знаю куда распихивать, спиваемся :wink1:
Акватрель
06-28-2009, 10:54 PM
Аквик, тебе фотка в платочке:grum:
не ври! Ты обо мне даже и не вспоминала:cranky:
Милька
06-28-2009, 11:18 PM
какаие секси девачки.
а еще.
маски - зачет.
и на Ватрушкиной фотке на столе бансай - зачет.
Наташе мы даем зачет по маскам,
Хотя, бутылки выглядят широкой массой,
Ватрушке мы даем зачет за стол,
Хотя, про попу разговор там шел,
А Мильке мы даем зачет за шляпу,
Хотя, не в этой теме вид состряпан.
Свинка-бу
06-29-2009, 12:58 AM
о.
это я. с акелой.
Vostochnaya
06-29-2009, 12:58 AM
у Натальи красивые ноги!
Elric
06-29-2009, 08:05 AM
у Натальи красивые ноги!
угу...что-то я даже подрастерялся между Аквой и Наталией...в ислам податься, что-ли...:grum:
Akela
06-29-2009, 08:13 AM
угу...что-то я даже подрастерялся между Аквой и Наталией...в ислам податься, что-ли...:грум:
Пойди в мормоны.
И их с собой возьми. ;)
Akela
06-29-2009, 08:14 AM
у Натальи красивые ноги!
У Свинки? Ее зовут Наташа?????????????
Да, у Свинки классные ноги!
Elric
06-29-2009, 08:19 AM
Пойди в мормоны.
И их с собой возьми. ;)
и то верно, красоту такую под паранджу прятать
Akela
06-29-2009, 08:21 AM
и то верно, красоту такую под паранджу прятать
:34:
Vostochnaya
06-29-2009, 02:17 PM
У Свинки? Ее зовут Наташа?????????????
Да, у Свинки классные ноги!
кто это свинка? я о НатальяЛА
Elric
06-29-2009, 03:04 PM
кто это свинка? я о НатальяЛА
свинка ето тоже форумчанка...и тоже с длинными ногами...в общем не форум а сплошной конкурс красоты :grum:
Сиамчик
06-29-2009, 03:15 PM
кто это свинка? я о НатальяЛА
свинка наташа :leader:
Vostochnaya
06-29-2009, 03:21 PM
свинка наташа :leader:
ок. а НатальяЛА? свинкину фотку я не видела. здесь ее ведь нет
Сиамчик
06-29-2009, 03:23 PM
ок. а НатальяЛА? свинкину фотку я не видела. здесь ее ведь нет
в фотоальбоме вроде есть. меня её фотки не итересуют я её ЖИВУЮ видела:shura::grum:
mineral
06-29-2009, 04:01 PM
в фотоальбоме вроде есть. меня её фотки не итересуют я её ЖИВУЮ видела:shura::grum:
Сиамида, когда же ты запостаешь что-нибудь пикантное... Например, ты, поедающая сырой кусок мяса... или сидящая на перевернутой табуретке? :tongue:
Сиамчик
06-29-2009, 04:16 PM
Сиамида, когда же ты запостаешь что-нибудь пикантное... Например, ты, поедающая сырой кусок мяса... или сидящая на перевернутой табуретке? :тонгуе:
сяду на табуреткy и с мясом..
mineral
06-29-2009, 04:17 PM
сяду на табуреткy и с мясом..
Оооо... Богиня! :tongue:
Как делы, фефа?
Сиамчик
06-29-2009, 04:18 PM
Оооо... Богиня! :тонгуе:
Как делы, фефа?
Я ТЕ НЕ ФЕФА:dubina:
mineral
06-29-2009, 04:20 PM
Я ТЕ НЕ ФЕФА:dubina:
А кто ты мне? :tongue:
Сиамчик
06-29-2009, 07:19 PM
А кто ты мне? :тонгуе:
Янина Алибабаевна:popcorn:
mineral
06-29-2009, 07:48 PM
Янина Алибабаевна:popcorn:
И это все мне? :tongue:
Где фота на табурете с мясом... Гони!
Сиамчик
06-29-2009, 07:48 PM
И это все мне? :tongue:
TAK :shy:
Glafira
06-30-2009, 11:51 PM
только не квотайте
____________________
Rodent
06-30-2009, 11:54 PM
только не квотайте
Кролик-огородник? :lol:
Glafira
06-30-2009, 11:55 PM
Кролик-огородник? :лол:
ага
видишь как на капуску кошусь, аж зубы сводит :lol:
Rodent
06-30-2009, 11:56 PM
ага
видишь как на капуску кошусь, аж зубы сводит :lol:
Капустка, мама, это хорошо...Но в доме должны быть и мясные закуски (с) :lol:
Glafira
06-30-2009, 11:57 PM
Капустка, мама, это хорошо...Но в доме должны быть и мясные закуски (с) :лол:
мясо в огороде не растет :)
Glafira
07-01-2009, 12:00 AM
на тебе мясо ;)
Rodent
07-01-2009, 12:03 AM
на тебе мясо ;)
пригорелое :rolleyes:
Glafira
07-01-2009, 12:04 AM
пригорелое :роллеыес:
нет
в самом соку :)
Rodent
07-01-2009, 12:05 AM
нет
в самом соку :)
Точно - в самом соку алоэ с лидокаином :lol:
Glafira
07-01-2009, 12:06 AM
Точно - в самом соку алоэ с лидокаином :лол:
:confused: чего?
Rodent
07-01-2009, 12:08 AM
:confused: чего?
Хорошо зажаренные места, чтобы не было жесткой корки, я поливаю таким зилененьким гелем с лидокаином - Burn Relief...:wink1:
Glafira
07-01-2009, 12:09 AM
Хорошо зажаренные места, чтобы не было жесткой корки, я поливаю таким зилененьким гелем с лидокаином - Бурн Релиеф...:щинк1:
аааааа
ну там у меня были окорока, ты на это намекаешь? :hmm:
Rodent
07-01-2009, 12:11 AM
аааааа
ну там у меня были окорока, ты на это намекаешь? :hmm:
ты тут при чем? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3305458&postcount=49884
Galkab
07-01-2009, 03:05 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:v: А что это за чудо с членом по-колено?:grum:
Thomas
07-01-2009, 08:57 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:в: А что это за чудо с членом по-колено?:грум:
НуууСудя по ресторану что взади у КлюКАффки
Ето Чудо вышло из Ресторана...Поди Ето МууЖ креветки в голом виде
Sarochka
07-01-2009, 09:30 AM
дайте мне расписание, кто когда ставит фотки
Akela
07-01-2009, 09:43 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:v: А что это за чудо с членом по-колено?:grum:
Судя по названию фото, это чудо зовут "Алла".
:rofl:
Glafira
07-01-2009, 10:16 AM
дайте мне расписание, кто когда ставит фотки
... после полуночи :)
Bambolina
07-01-2009, 03:06 PM
перед концертом Пугачевой гуляли
хорошенькая!!!!:lip::v:
Bambolina
07-01-2009, 03:08 PM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:
странно както...:grust:...типа один из самых важных дней...
Акватрель
07-01-2009, 03:09 PM
странно както...:grust:...типа один из самых важных дней...
ух ты.. все больше интересного и увлекательного открывается о нашем форумчанине Алексе :shy:
stydent
07-01-2009, 03:10 PM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:в: А что это за чудо с членом по-колено?:грум:
переодетыи студент...
Ватрушка
07-01-2009, 07:02 PM
побороли меня.... ногами запинали
Akela
07-01-2009, 07:05 PM
побороли меня.... ногами запинали
Совести у них нет. :)
Ватрушка
07-01-2009, 07:06 PM
Совести у них нет. :)
я надеюсь, я их не раздавила:grum:
Akela
07-01-2009, 07:07 PM
я надеюсь, я их не раздавила:грум:
Ты их???
Ватрушка
07-01-2009, 07:09 PM
Ты их???
ну, да:) тяжеловес такой на них улеглась:grum:
Ватрушка
07-01-2009, 07:14 PM
но сначала я и х напоила:grum:
Glafira
07-01-2009, 07:22 PM
молодец, Ватрушкин
такое ощущение, что жизнь у тебя - сплошной праздник :)
Ватрушка
07-01-2009, 07:23 PM
молодец, Ватрушкин
такое ощущение, что жизнь у тебя - сплошной праздник :)
еее...раит... такой праздник, что плакать хочется:grum:
Акватрель
07-01-2009, 09:25 PM
но сначала я и х напоила:grum:
awwwwwwwwww
omele
07-01-2009, 09:27 PM
побороли меня.... ногами запинали
меня там явно не хватает )
Акватрель
07-01-2009, 09:29 PM
меня там явно не хватает )
ты хочешь сверху? или снизу:popcorn:
Радригес
07-01-2009, 09:30 PM
а сколько Диане исполнилось?
omele
07-01-2009, 09:30 PM
ты хочешь сверху? или снизу:попцорн:
я хочу по всякому ,даже по боку :lol:
Саломея
07-02-2009, 01:20 AM
еще покажусь, мы на [Big Bear] на рыбалку ездили......
Клюквин!
Я ничего не понимаю!
Как, ты здесь ну, у нас в Кали и мы до сих пор не встретились...
а да, кстате, я одна заметила, что Клюква молодеет?
Ватрушке +++ за фотки и за жизнерадостность :respect:
Ватрушка
07-02-2009, 07:56 AM
меня там явно не хватает )
приезжай :) ты же знаешь кого кого, а тебя всегда рады видеть :)
Акватрель
07-02-2009, 10:11 AM
приезжай :) ты же знаешь кого кого, а тебя всегда рады видеть :)
это кого? :hmm:И как?:hmm:
stydent
07-02-2009, 10:56 AM
это кого? :хмм:И как?:хмм:
она же сказала... тебя... а как, то по моему лучше каком...
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)
Ловбирдс...
Baghera
07-02-2009, 11:33 AM
Ловбирдс...
думаю что после всего в нашей жизни мы этого заслужили...
Буржуй
07-02-2009, 11:35 AM
я с драгоценным .....В первый раз увидел фотку :-)
Elric
07-02-2009, 11:38 AM
В первый раз увидел фотку :-)
да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)
и сколько лет уже вместе???
Буржуй
07-02-2009, 11:39 AM
да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)
и сколько лет уже вместе???Ну да, конспираторша.:wink1:
Baghera
07-02-2009, 11:41 AM
В первый раз увидел фотку :-)
Плохо смотрел. Я свои фото выставляла. Да и моё фото у меня в профайле всегда было.
Буржуй
07-02-2009, 11:42 AM
Плохо смотрел. Я свои фото выставляла. Да и моё фото у меня в профайле всегда было.ниразу не видел, крос май харт.
Baghera
07-02-2009, 11:42 AM
да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)
и сколько лет уже вместе???
Сравнительно недолго - пару лет. А как/для чего познакомились я уже писала.
Инквизитор
07-02-2009, 11:48 AM
У тебя глаза рысьи (это комплимент):34:. Такое ощущение что ты его съешь:wink1:...
Сравнительно недолго - пару лет. А как/для чего познакомились я уже писала.
я пропустила:shy:
Буржуй
07-02-2009, 12:37 PM
я пропустила:шы:
для любви есесено.
для любви есесено.
поподробнее, плиз, а то фраза "для чего познакомились" звучит очень загадочно :D
Буржуй
07-02-2009, 12:40 PM
поподробнее, плиз, а то фраза "для чего познакомились" звучит очень загадочно :ДОна образно написала.
Baghera
07-02-2009, 12:42 PM
<
У тебя глаза рысьи (это комплимент):34:. Такое ощущение что ты его съешь:wink1:...>
Кошачьи у меня глаза. И характер ;)
А у него на коленях я сворачиваюсь клубочком и мурлыкаю :angel:
Baghera
07-02-2009, 12:57 PM
для любви есесено.
Есесено (с) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2040470&postcount=191m:
Багира, мне очень понравилась фотка, которую Галка сделала на вашей воскресной встрече. Ты там так эротично выглядывешь из-за Драгоценного :v:
Ватрушка
07-02-2009, 01:28 PM
это кого? :hmm:И как?:hmm:
тебя тоже рада буду видеть, если таки соберешься в дождливый Бостон
Цербер
07-02-2009, 03:00 PM
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)
Love your hair! А вообще выглядите как медовики.
Baghera
07-02-2009, 04:48 PM
<
Love your hair! А вообще выглядите как медовики.>
Пасиб. Хи, это фото было сделано через 6м после знакомства :)
Baghera
07-02-2009, 04:53 PM
Багира, мне очень понравилась фотка, которую Галка сделала на вашей воскресной встрече. Ты там так эротично выглядывешь из-за Драгоценного :v:
За что я драгоценного ценю, так это за его габариты! За ним очень хорошо прятатьса, даже таким не-хрупким людям как я :lol2:
untamed
07-02-2009, 09:50 PM
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)
Красиво! Черные волосы и огромные голубые глаза. Красивая женщина, а глаза просто завораживают.
Ксюша Собчак
07-03-2009, 01:35 AM
скенала сегодня слайды...прослезилась...:plach:
16 and 21
Как поет Макс Леонидов "а ты совсем не изменилась нед нед..(С)
Galkab
07-03-2009, 01:46 AM
Как поет Макс Леонидов "а ты совсем не изменилась нед нед..(С)
стока памятных моментов оказалось на старых слайдах...через 17 лет, вернулась в прошлую жизнь, и обалдела...
Милька
07-03-2009, 12:02 PM
Галка, я ты все такая же.
да.
Rodent
07-03-2009, 12:12 PM
Галка, я ты все такая же.
да.
А я? :lol:
larsen
07-03-2009, 12:15 PM
А я? [:lol:]
всё-таки бантики молодят,,)
berkut76
07-03-2009, 12:19 PM
А я? :lol:
Ну фотка конечно четырёх летней давности, ну если ничего не изменилось, тогда зачёт pray:, сто пудово.
Ксюша Собчак
07-03-2009, 03:18 PM
А я? :lol:
Родя я думаю тебе надо повернуть голову в другую сторону, чтобы смотреть в одну.. :wink1:
Galkab
07-03-2009, 03:45 PM
Родя лучше в расцвете, да:vacation::lip:
Galkab
07-03-2009, 05:18 PM
Коляска под цвет берета, или наоборот...:crazy:
МОрской Вокзал с Потёмкинской лестницы :vacation: 19мохнатый год :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29356&stc=1&d=1246659498
untamed
07-03-2009, 08:48 PM
Коляска под цвет берета, или наоборот...:crazy:
МОрской Вокзал с Потёмкинской лестницы :vacation: 19мохнатый год :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29356&stc=1&d=1246659498
Одесса, что ли?
Akela
07-03-2009, 08:49 PM
Одесса, что ли?
Совершенно верно.
zgorynych
07-03-2009, 08:50 PM
Одесса, что ли?
В каком ещё городе купят коляску "под берет". :)
larsen
07-03-2009, 08:50 PM
Жемчужина у моря!!!@
справочник
07-03-2009, 08:52 PM
На заднем плане строится Морвоказал. Сиживал я в нём. Уже в достроенном.
untamed
07-03-2009, 08:57 PM
Совершенно верно.
Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?
Akela
07-03-2009, 09:10 PM
Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?
Он стоит так, как будьто он фотографировал Галку. :)
Sarochka
07-03-2009, 09:13 PM
Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?
лицом к морю
Olive Hoover
07-03-2009, 09:15 PM
А я? :lol:
никакетничай))
Galkab
07-03-2009, 09:59 PM
Люди, не поверите, я оказывается с собой привезла тысячи слайдов из прошлой жизни...Одессы там должно быть- дофига и больше...Просто они дома в рамках были, а когда уезжали, то всё в конвертики покидали, а рамки кому-то оставили...с тех пор не до проектора было....и не до рамок...
:popcorn:И вот дошли руки наконец и до-прошлого...
Может тему открыть, про старые фотки наших городов?:vacation::leader:
untamed
07-03-2009, 10:12 PM
лицом к морю
:lip:
untamed
07-03-2009, 10:13 PM
Он стоит так, как будьто он фотографировал Галку. :)
Ответ по-одесски! :grum:
Olive Hoover
07-03-2009, 10:16 PM
Ответ по-одесски! :grum:
а какова от нево ответа еще можна ждать? маскоффскава?
untamed
07-03-2009, 11:24 PM
а какова от нево ответа еще можна ждать? маскоффскава?
А он, шо, москвич? :wink1:
Olive Hoover
07-03-2009, 11:36 PM
А он, шо, москвич? :wink1:
та не, он с владивастока...
Акватрель
07-03-2009, 11:55 PM
та не, он с владивастока...
С Бишкека он..
untamed
07-03-2009, 11:59 PM
С Бишкека он..
А я отовсюду. Вот доеду до Аляски - будет кругосветное путешествие. :wink1:
untamed
07-04-2009, 12:01 AM
я с мужиком
http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7Z-fHjokI/AAAAAAAAN7E/6-1hH9PEXqY/s640/P1020140.JPG
Какое платьице прелестное. А шляпа почти, как у меня. Ты где живешь? В каком штате?
larsen
07-04-2009, 12:01 AM
я с мужиком
аха,,,
он в трёх шляпах,,, :oo:
Olive Hoover
07-04-2009, 12:03 AM
где раки зимуют!!!!??????????
http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7axV53iOI/AAAAAAAAN7w/CCub0TMj86I/s640/P1020152.JPG
так ево.
даЪ.
тока чота сын у вас скора в институт пойдет, не? буквально года через 2...
Милька
07-04-2009, 12:04 AM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7dVT8AVnI/AAAAAAAAN90/Ja6X9r5FaxI/s640/P1020230.JPG
Милька
07-04-2009, 12:05 AM
хи-хи (три раза)
http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7fIxqQFRI/AAAAAAAAOAM/tvmepubssL0/s512/P1020276.JPG
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7dVT8AVnI/AAAAAAAAN90/Ja6X9r5FaxI/s640/P1020230.JPG
You have beautiful legs :v:
untamed
07-04-2009, 12:08 AM
разговариваю с ГалкойБ
http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7b8eiGA1I/AAAAAAAAN8w/ocmOSMLlE_k/s640/P1020212.JPG
Wow! Какие у тебя ножки красивые!
You're one hot mama! :34:
untamed
07-04-2009, 12:09 AM
You have beautiful legs :v:
И я о том же. :white:
Милька
07-04-2009, 12:12 AM
Какое платьице прелестное. А шляпа почти, как у меня. Ты где живешь? В каком штате?
Калифорния.
платье - подарок Галки.
абажаю его.
Милька
07-04-2009, 12:15 AM
пасиба девачки
untamed
07-04-2009, 12:26 AM
Калифорния.
платье - подарок Галки.
абажаю его.
У Галки хороший вкус! :good:
Thomas
07-04-2009, 12:29 AM
где раки зимуют!!!!??????????
http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7axV53iOI/AAAAAAAAN7w/CCub0TMj86I/s640/P1020152.JPG
ОХО ХО ХО...
мИЛьКИНИХиних Мелкий послушал все о том как и где зимуют раки...И в коляске сказал мне хорошо меня вeзут...
А милые бранятся . значит любятся
Миля, ноги - супер! :v:
да и сама :respect:
Glafira
07-04-2009, 10:46 PM
девачки:
я
доча:
Alter Ego
07-04-2009, 10:49 PM
А почему только девочки?
Glafira
07-04-2009, 10:51 PM
мальчики будут завтра:)
Alter Ego
07-04-2009, 10:52 PM
мальчики будут завтра:)
Хотя, мальчики пофиг. Лучше, показывайте ещё девочек.
Rodent
07-04-2009, 10:53 PM
девачки:
я
доча:
Ёпрст... Глафира, верни все взад! Я пропустила.
Glafira
07-04-2009, 10:56 PM
Ёпрст... Глафира, верни все взад! Я пропустила.
гыыы
don't quote!
Rodent
07-04-2009, 11:04 PM
гыыы
don't quote!
где? :18:
Радригес
07-04-2009, 11:35 PM
гиде?
Olive Hoover
07-05-2009, 04:33 PM
нифигасе!
Kadet
07-05-2009, 05:15 PM
Эта хто?
Милька
07-05-2009, 05:42 PM
ну , праздники проходят, где фотки я вас спрашиваю?)))
клааас.
Сиамчик
07-05-2009, 06:41 PM
Люд,ты в холодильниkе что ли живешь? :lol:
Свинка-бу
07-05-2009, 08:39 PM
:1:
я в новом платишке
Thomas
07-05-2009, 08:51 PM
:1:
я в новом платишке
Где ты в новом ПлаТюшке:vacation:
Свинка-бу
07-05-2009, 08:56 PM
Где ты в новом ПлаТюшке:вацатион:
где-то там... :1:
Люд,ты в холодильнике что ли живешь? :lol:
нет :lol: все дело в шляпе ))))
Thomas
07-05-2009, 08:58 PM
где-то там... :1:
ДааЙйй мне в приваТ...
Нууу ПлиЗззз:pray:
Свинка-бу
07-05-2009, 08:59 PM
ДааЙйй мне в приваТ...
Нууу ПлиЗззз:праы:
никак не могу.
Glafira
07-05-2009, 10:23 PM
ну , праздники проходят, где фотки я вас спрашиваю?)))
classy lady :34:
Glafira
07-05-2009, 10:55 PM
Сегодня. Central Park.