PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
06-16-2009, 11:37 PM
:lol2:

Vostochnaya
06-16-2009, 11:49 PM
Нет не моё ... я пример показал ... А вот моё ... http://s17.rimg.info/1822338d7b739b596146cb0f6f40e873.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136807.html)

:oo: вааау!!!

mineral
06-17-2009, 12:01 PM
Маятесь тут от скуки...

Быстро всем деффкам постать фоты своего торсо... И помните: сделал дело - гуляй смело... :tongue:

Ватрушка
06-17-2009, 02:41 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко

Акватрель
06-17-2009, 02:42 PM
мне не жалко! Ватрух, какое славное женственное платишко! Тебя очень юннит!:leader::leader::leader::lip:

elfy
06-17-2009, 02:43 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко

sexy dress :good:

larsen
06-17-2009, 02:47 PM
а туфля навевает чувство таинственности,,,)

Ватрушка
06-17-2009, 02:48 PM
а туфля навевает чувство таинственности,,,)
:grum::grum:

Dantik
06-17-2009, 03:12 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко

Какой классный кролик! :kos:

Ватрушка
06-17-2009, 03:12 PM
Какой классный кролик! :kos:
там шиншила класснее была...

блин, не нра я Дантику блин... ему только где титьки нра...:grust:

Dantik
06-17-2009, 03:23 PM
там шиншила класснее была...

блин, не нра я Дантику блин... ему только где титьки нра...:grust:

Ну почему, не только сиськи. Мне ещё кролики нравятся... и шиншилы тоже. :v:

Ватрушка
06-17-2009, 03:24 PM
Ну почему, не только сиськи. Мне ещё кролики нравятся... и шиншилы тоже. :v:
совсем расстроилась, ни сисек ни кроликов ни шиншил у меня нет

Dantik
06-17-2009, 03:36 PM
совсем расстроилась, ни сисек ни кроликов ни шиншил у меня нет

Не переживай, это всё можно купить. :v:

Мати
06-17-2009, 03:39 PM
а туфля навевает чувство таинственности,,,)

:grum:

Мати
06-17-2009, 03:40 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалко

Ватрушка, ты очень секси! :v:

Буржуй
06-17-2009, 03:49 PM
Ватрушка, ты очень секси! :в:Она знает.:34:

справочник
06-17-2009, 03:58 PM
Она знает.:34:

Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:

Dantik
06-17-2009, 04:05 PM
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:

То есть, она не видит чего ей туда пишут?

справочник
06-17-2009, 04:07 PM
То есть, она не видит чего ей туда пишут?

Ага. Плюсик нельзя поставить ... И комментарии написать ... :grust:

elfy
06-17-2009, 04:10 PM
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :grust:

как включит, так все увидит, так что пишите

справочник
06-17-2009, 04:20 PM
как включит, так все увидит, так что пишите

А вдруг не включит? А вдруг включит, а там стоько сообщений, что моё-то онакак раз и не прочтёт? Ась?

Не знаю ... не знаю, что делать ... совсем расстроилси ... :grust:

Fursetka
06-17-2009, 04:21 PM
А вдруг не включит? А вдруг включит, а там стоько сообщений, что моё-то онакак раз и не прочтёт? Ась?

Не знаю ... не знаю, что делать ... совсем расстроилси ... :груст:

пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.

Cherry29
06-17-2009, 04:23 PM
пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.

Можно позвонить, например:nail:

Fursetka
06-17-2009, 04:25 PM
Можно позвонить, например:наил:

или телеграфировать

larsen
06-17-2009, 04:25 PM
факсануть,,,

справочник
06-17-2009, 04:27 PM
пошли ей личное сообщение. что б уж наверняка.

Стесняюсь ... подумает, что пристаю ... :rolleyes:

Fursetka
06-17-2009, 04:27 PM
Стесняюсь ... подумает, что пристаю ... :роллеыес:

ну она ж сама просила комплименты

elfy
06-17-2009, 04:42 PM
факсануть,,,

да, от этого я думаю, она не откажется

Ватрушка
06-17-2009, 08:39 PM
Можно позвонить, например:nail:
ага, в колокол:grum:

Акватрель
06-17-2009, 10:35 PM
ага, в колокол:grum:

Можно постучать в батарею :kos:

larsen
06-17-2009, 10:47 PM
Можно постучать в батарею[ :kos:]

да гдеж их взять во флориде,,,?

Elric
06-18-2009, 06:53 AM
да гдеж их взять во флориде,,,?

имеется в виду аккомуляторная батарея...а то у вас ураганы да тайфуны...без альтернативного источника питания ну просто никак

larsen
06-18-2009, 06:59 AM
имеется в виду аккомуляторная батарея...а то у вас ураганы да тайфуны...без альтернативного источника питания ну просто никак

уговорил. стучать в генератор,,,

когда Микки Мауса приедешь смотреть,,??

Elric
06-18-2009, 07:38 AM
уговорил. стучать в генератор,,,

когда Микки Мауса приедешь смотреть,,??

да я диснейланд не люблю..может лучше с тобой поплаваем? аквалангом умеешь пользоваться?

larsen
06-18-2009, 08:10 AM
да я диснейланд не люблю..может лучше с тобой поплаваем? аквалангом умеешь пользоваться?

так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,

справочник
06-18-2009, 08:11 AM
так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,

На водных?

larsen
06-18-2009, 08:26 AM
и на них)

Elric
06-18-2009, 08:27 AM
так ты не один,,, с Аквалангом,,,
вообще, я на лыжах люблю,,,

какое совпадение...я тоже...смазываем лыжи на зиму к акве в колорадо? :)

Акватрель
06-18-2009, 09:24 AM
какое совпадение...я тоже...смазываем лыжи на зиму к акве в колорадо? :)

ура!!:leader::leader::leader:

Akela
06-18-2009, 09:33 AM
ура!!:leader::leader::leader:

А я возьму с собой презервативы..;)

Акватрель
06-18-2009, 09:35 AM
А я возьму с собой презервативы..;)

Зачем платить лишние деньги за багаж? У нас тут аптеки тоже есть :nail:

Akela
06-18-2009, 09:36 AM
Зачем платить лишние деньги за багаж? У нас тут аптеки тоже есть :наил:

Не, я привык со своими. Custom made.

Акватрель
06-18-2009, 09:37 AM
Не, я привык со своими. Custom made.

из бычьей кожи?

Dantik
06-18-2009, 09:41 AM
Не, я привык со своими. Custom made.

А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :kos:

Акватрель
06-18-2009, 09:42 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :kos:

в лиз:34:

larsen
06-18-2009, 09:44 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать...[ :kos:]

не успевают штопать,,,

Ватрушка
06-18-2009, 09:47 AM
Можно постучать в батарею :kos:
и все соседи услышат :)

Акватрель
06-18-2009, 09:48 AM
и все соседи услышат :)

азбукой морза владеешь?:popcorn:

Ватрушка
06-18-2009, 09:51 AM
азбукой морза владеешь?:popcorn:
а можно чем нить друугом?

Akela
06-18-2009, 09:58 AM
А тут некоторые писали, шо предпочитают в рент брать... :кос:

В рент дают сильно поюзанные.
Иногда даже потертые.

Я бы не брал. :34:

Akela
06-18-2009, 10:00 AM
в лиз:34:

На 24 месяца? Я слышал. Но это подходит только тем, кто редко пользуется.

Иначе они не доживают до конца лиза... И резинка уже не держит. Иногда под напором презерватив прямо слетает. :(

Ватрушка
06-18-2009, 10:01 AM
На 24 месяца? Я слышал. Но это подходит только тем, кто редко пользуется.

Иначе они не доживают до конца лиза... И резинка уже не держит. Иногда под напором презерватив прямо слетает. :(
пробовал?:rolleyes:

Akela
06-18-2009, 10:02 AM
пробовал?:роллеыес:

Друзья рассказывали.

Elric
06-18-2009, 10:10 AM
Друзья рассказывали.

facebook / linkdin / tweeter?

Акватрель
06-18-2009, 10:20 AM
facebook / linkdin / tweeter?

myspace/одноклассники/вконтакте

Буржуй
06-18-2009, 12:15 PM
Не знает ...
Она репутацию отключила ... :груст:Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)

Ватрушка
06-18-2009, 02:10 PM
Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)
вот взял и все рассказал:shy::grum:

mpredby
06-18-2009, 05:00 PM
Она не отключила, она хиден. Она видит всё что ей пишут. Так же как и я, например :-)А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку.

Glafira
06-18-2009, 05:19 PM
А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку.

а ты подумай ;)

Dantik
06-18-2009, 06:38 PM
а ты подумай ;)

А как это делается, не расскажешь ли? И, кстати, какой в этом смысл? Можно в личку. :kos:

mpredby
06-18-2009, 07:05 PM
а ты подумай ;)Если мы говорим об одном и том же - то тогда не будет видно фоток, а эта ветка - как раз на тему фоток. Или мы говорим о разном? Я спрашиваю как раз за этот случай (если о разном).
http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif

nat123
06-18-2009, 07:08 PM
да за этот случай о разном, тут все обычна и спрашивают

Манюня
06-18-2009, 07:11 PM
Если мы говорим об одном и том же - то тогда не будет видно фоток, а эта ветка - как раз на тему фоток. Или мы говорим о разном? Я спрашиваю как раз за этот случай (если о разном).
тут отдельная тема куда переносят фотки которые тут постаются: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&referrerid=6887

закрытая чтоб не флудили - а флудили здесь

так понятно?

mpredby
06-18-2009, 07:14 PM
Как же постичь бесконечность Вселенной...

http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif

nat123
06-18-2009, 07:17 PM
не наш пацан, он сознание рашшыряет..Паринь, тут сиськэ показывают, тут тебе не это

mpredby
06-18-2009, 07:26 PM
не наш пацан, он сознание рашшыряет..Паринь, тут сиськэ показывают, тут тебе не этоБесконечная Вселенная... с множественными сиськами... а если ещё и жеппами... :oo:
Епты-ть!

http://img221.imageshack.us/img221/4151/cannabis.gif

mpredby
06-18-2009, 08:54 PM
скажиме мне пару комплиментов, а? а то такая уставшая.. а еще работать...
если не жалкоПросто приятно посмотреть. Тёплая улыбка... гладкая кожа... Уставшей совсем не выглядишь, кстати.

А туфель на заднем плане... вызвал такую ассоциацию:
"Кто-то в лесу наткнётся на мину..." © В. Цой

Vostochnaya
06-20-2009, 04:22 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:

поздравляю! счастья, взаимопонимания, любви, долголетия, крепкого здоровья и много много здоровых детишек!

пы.сы. Красивая пара!!

E1 8DA
06-20-2009, 04:24 PM
поздравляю! счастья, взаимопонимания, любви, долголетия, крепкого здоровья и много много здоровых детишек!

пы.сы. Красивая пара!!

Oh, thanX !!!

Bambolina
06-20-2009, 05:29 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:

красавица!!!!!!:lip:

Bambolina
06-20-2009, 05:33 PM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981

untamed
06-20-2009, 05:35 PM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981

Ой, какая ты красавица.

Bambolina
06-20-2009, 05:37 PM
Ой, какая ты красавица.

врешь - и не краснеешь...:lip:
я - старушка щаас....

edik
06-20-2009, 05:42 PM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981

ОМГ...вы бы хоть предупреждали, а то ослепнуть можно (записываем - в Казани живут писанные красавицы...)

Bambolina
06-20-2009, 05:48 PM
здрасти....я тут замуж решила выйти. покажусь на строгий суд:v:

муж ведь русский, да?

E1 8DA
06-20-2009, 06:07 PM
муж ведь русский, да?

поляк:white:

Bambolina
06-20-2009, 06:22 PM
поляк:white:

диадема у вас мне нра, и платье (верх) - нравится! :lip:
(еще фотки в студию...)

Vostochnaya
06-21-2009, 05:31 AM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:

E1 8DA
06-21-2009, 05:37 AM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:

жаль...

Vostochnaya
06-21-2009, 05:48 AM
жаль...

аха, а количество бигудей на голове было 40 при моих то волосах до копчика и всё это сдиралось по кошмарному в торопях. а мейкап я 3 часа делала а букет сама сложила а платье какое красивое былооооо:girl_cray2:

valevsska
06-21-2009, 07:46 AM
я тоже хочу показаться..........
со своей новой причесенцией..а может я уже показывалась? сколероз замучил....
28981

не успела

Rodent
06-21-2009, 09:16 AM
Сегодня решил в партизаны поиграть ... http://i032.radikal.ru/0906/bf/9287f0267857.jpg (http://www.radikal.ru)
Я вспомнила! Я хочу в лес!

gigil67
06-21-2009, 09:20 AM
Я вспомнила! Я хочу в лес!А там пауки ... клещи ... комары ... оводы ... слепни ... http://s17.rimg.info/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135550.html)

Rodent
06-21-2009, 09:29 AM
А там пауки ... клещи ... комары ... оводы ... слепни ... http://s17.rimg.info/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135550.html)

Не мооооожет быыыыыть! :shock: :lol:

michigan
06-21-2009, 09:39 AM
Не мооооожет быыыыыть! :shock: :lol:
и ето говорит rodent? :cranky:

Ватрушка
06-21-2009, 09:41 AM
она городская

michigan
06-21-2009, 09:47 AM
она городская
клеточное существо :v: ?

Rodent
06-21-2009, 09:58 AM
и ето говорит rodent? :cranky:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28994&stc=1&d=1245596300

gigil67
06-21-2009, 10:00 AM
А у нас белки городские есть ...

Инквизитор
06-21-2009, 10:34 AM
А у нас белки городские есть ...

Родька, это ты?

http://www.youtube.com/watch?v=edd8ItSpRMs

Destenia
06-22-2009, 06:35 PM
Лето.....

mineral
06-23-2009, 12:09 AM
Жепп нет... Деффки переориентировались на сиськи... Мир вздрогнул, как испуганные женские ягодицы, и с грохотом обрушился... :tongue:

Ватрушка
06-28-2009, 08:11 PM
вкусные были сосиски:v:

Akela
06-28-2009, 08:13 PM
вкусные были сосиски:в:

Ты их кусала?????

Ватрушка
06-28-2009, 08:14 PM
Ты их кусала?????
я очень нежно:grum::lip:

Ватрушка
06-28-2009, 08:14 PM
а еще мы играли в Пяточка и Вини :)

Ватрушка
06-28-2009, 08:21 PM
Жепп нет... Деффки переориентировались на сиськи... Мир вздрогнул, как испуганные женские ягодицы, и с грохотом обрушился... :tongue:
для тебя

Akela
06-28-2009, 08:25 PM
я очень нежно:грум::лип:

Я так и понял..;)

Ватрушка
06-28-2009, 08:31 PM
мне нужно купить косыночку

Акватрель
06-28-2009, 08:49 PM
вкусные были сосиски:v:

VATRUSHKA!!
Too sexy for my sausage!!

NataliaLA
06-28-2009, 08:51 PM
http://images114.fotki.com/v639/photos/6/348856/7692848/DSC02050-vi.jpg?1246225083
вот

Spartacus
06-28-2009, 08:54 PM
вкусные были сосиски:v:

сосиска, наверно, возбудилась и лопнула от такой стрессовой ситуации, да?

Ватрушка
06-28-2009, 08:54 PM
VATRUSHKA!!
Too sexy for my sausage!!
Аквик, тебе фотка в платочке:grum:

Ватрушка
06-28-2009, 08:54 PM
сосиска, наверно, возбудилась и лопнула от такой стрессовой ситуации, да?
нет, я ее съела быстрее

Spartacus
06-28-2009, 08:55 PM
вот

у меня тоже есть такие же бутылки на полу, но правда больше!

NataliaLA
06-28-2009, 08:57 PM
у меня тоже есть такие же бутылки на полу, но правда больше!

ой, бутылок там штук 200....не знаю куда распихивать, спиваемся :wink1:

Акватрель
06-28-2009, 10:54 PM
Аквик, тебе фотка в платочке:grum:

не ври! Ты обо мне даже и не вспоминала:cranky:

Милька
06-28-2009, 11:18 PM
какаие секси девачки.


а еще.
маски - зачет.

и на Ватрушкиной фотке на столе бансай - зачет.

abc
06-29-2009, 12:57 AM
Наташе мы даем зачет по маскам,
Хотя, бутылки выглядят широкой массой,
Ватрушке мы даем зачет за стол,
Хотя, про попу разговор там шел,
А Мильке мы даем зачет за шляпу,
Хотя, не в этой теме вид состряпан.

Свинка-бу
06-29-2009, 12:58 AM
о.
это я. с акелой.

Vostochnaya
06-29-2009, 12:58 AM
у Натальи красивые ноги!

Elric
06-29-2009, 08:05 AM
у Натальи красивые ноги!

угу...что-то я даже подрастерялся между Аквой и Наталией...в ислам податься, что-ли...:grum:

Akela
06-29-2009, 08:13 AM
угу...что-то я даже подрастерялся между Аквой и Наталией...в ислам податься, что-ли...:грум:

Пойди в мормоны.
И их с собой возьми. ;)

Akela
06-29-2009, 08:14 AM
у Натальи красивые ноги!

У Свинки? Ее зовут Наташа?????????????

Да, у Свинки классные ноги!

Elric
06-29-2009, 08:19 AM
Пойди в мормоны.
И их с собой возьми. ;)

и то верно, красоту такую под паранджу прятать

Akela
06-29-2009, 08:21 AM
и то верно, красоту такую под паранджу прятать

:34:

Vostochnaya
06-29-2009, 02:17 PM
У Свинки? Ее зовут Наташа?????????????

Да, у Свинки классные ноги!

кто это свинка? я о НатальяЛА

Elric
06-29-2009, 03:04 PM
кто это свинка? я о НатальяЛА

свинка ето тоже форумчанка...и тоже с длинными ногами...в общем не форум а сплошной конкурс красоты :grum:

Сиамчик
06-29-2009, 03:15 PM
кто это свинка? я о НатальяЛА

свинка наташа :leader:

Vostochnaya
06-29-2009, 03:21 PM
свинка наташа :leader:

ок. а НатальяЛА? свинкину фотку я не видела. здесь ее ведь нет

Сиамчик
06-29-2009, 03:23 PM
ок. а НатальяЛА? свинкину фотку я не видела. здесь ее ведь нет

в фотоальбоме вроде есть. меня её фотки не итересуют я её ЖИВУЮ видела:shura::grum:

mineral
06-29-2009, 04:01 PM
в фотоальбоме вроде есть. меня её фотки не итересуют я её ЖИВУЮ видела:shura::grum:

Сиамида, когда же ты запостаешь что-нибудь пикантное... Например, ты, поедающая сырой кусок мяса... или сидящая на перевернутой табуретке? :tongue:

Сиамчик
06-29-2009, 04:16 PM
Сиамида, когда же ты запостаешь что-нибудь пикантное... Например, ты, поедающая сырой кусок мяса... или сидящая на перевернутой табуретке? :тонгуе:

сяду на табуреткy и с мясом..

mineral
06-29-2009, 04:17 PM
сяду на табуреткy и с мясом..

Оооо... Богиня! :tongue:

Как делы, фефа?

Сиамчик
06-29-2009, 04:18 PM
Оооо... Богиня! :тонгуе:

Как делы, фефа?

Я ТЕ НЕ ФЕФА:dubina:

mineral
06-29-2009, 04:20 PM
Я ТЕ НЕ ФЕФА:dubina:

А кто ты мне? :tongue:

Сиамчик
06-29-2009, 07:19 PM
А кто ты мне? :тонгуе:

Янина Алибабаевна:popcorn:

mineral
06-29-2009, 07:48 PM
Янина Алибабаевна:popcorn:

И это все мне? :tongue:

Где фота на табурете с мясом... Гони!

Сиамчик
06-29-2009, 07:48 PM
И это все мне? :tongue:

TAK :shy:

Glafira
06-30-2009, 11:51 PM
только не квотайте

____________________

Rodent
06-30-2009, 11:54 PM
только не квотайте



Кролик-огородник? :lol:

Glafira
06-30-2009, 11:55 PM
Кролик-огородник? :лол:

ага
видишь как на капуску кошусь, аж зубы сводит :lol:

Rodent
06-30-2009, 11:56 PM
ага
видишь как на капуску кошусь, аж зубы сводит :lol:
Капустка, мама, это хорошо...Но в доме должны быть и мясные закуски (с) :lol:

Glafira
06-30-2009, 11:57 PM
Капустка, мама, это хорошо...Но в доме должны быть и мясные закуски (с) :лол:

мясо в огороде не растет :)

Glafira
07-01-2009, 12:00 AM
на тебе мясо ;)

Rodent
07-01-2009, 12:03 AM
на тебе мясо ;)

пригорелое :rolleyes:

Glafira
07-01-2009, 12:04 AM
пригорелое :роллеыес:

нет
в самом соку :)

Rodent
07-01-2009, 12:05 AM
нет
в самом соку :)
Точно - в самом соку алоэ с лидокаином :lol:

Glafira
07-01-2009, 12:06 AM
Точно - в самом соку алоэ с лидокаином :лол:

:confused: чего?

Rodent
07-01-2009, 12:08 AM
:confused: чего?

Хорошо зажаренные места, чтобы не было жесткой корки, я поливаю таким зилененьким гелем с лидокаином - Burn Relief...:wink1:

Glafira
07-01-2009, 12:09 AM
Хорошо зажаренные места, чтобы не было жесткой корки, я поливаю таким зилененьким гелем с лидокаином - Бурн Релиеф...:щинк1:

аааааа
ну там у меня были окорока, ты на это намекаешь? :hmm:

Rodent
07-01-2009, 12:11 AM
аааааа
ну там у меня были окорока, ты на это намекаешь? :hmm:

ты тут при чем? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3305458&postcount=49884

Galkab
07-01-2009, 03:05 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:v: А что это за чудо с членом по-колено?:grum:

Thomas
07-01-2009, 08:57 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:в: А что это за чудо с членом по-колено?:грум:

НуууСудя по ресторану что взади у КлюКАффки
Ето Чудо вышло из Ресторана...Поди Ето МууЖ креветки в голом виде

Sarochka
07-01-2009, 09:30 AM
дайте мне расписание, кто когда ставит фотки

Akela
07-01-2009, 09:43 AM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:v: А что это за чудо с членом по-колено?:grum:

Судя по названию фото, это чудо зовут "Алла".
:rofl:

Glafira
07-01-2009, 10:16 AM
дайте мне расписание, кто когда ставит фотки

... после полуночи :)

Bambolina
07-01-2009, 03:06 PM
перед концертом Пугачевой гуляли

хорошенькая!!!!:lip::v:

Bambolina
07-01-2009, 03:08 PM
красота. а мой муж в день свадьбы фоткаться не хотел, мало того что фотографа не заказал так еще и фотоапарат не взял свой. в общем свадебного альбома нить :rolleyes:
странно както...:grust:...типа один из самых важных дней...

Акватрель
07-01-2009, 03:09 PM
странно както...:grust:...типа один из самых важных дней...

ух ты.. все больше интересного и увлекательного открывается о нашем форумчанине Алексе :shy:

stydent
07-01-2009, 03:10 PM
Клюква, ты охеренно выглядишь!:в: А что это за чудо с членом по-колено?:грум:


переодетыи студент...

Ватрушка
07-01-2009, 07:02 PM
побороли меня.... ногами запинали

Akela
07-01-2009, 07:05 PM
побороли меня.... ногами запинали

Совести у них нет. :)

Ватрушка
07-01-2009, 07:06 PM
Совести у них нет. :)
я надеюсь, я их не раздавила:grum:

Akela
07-01-2009, 07:07 PM
я надеюсь, я их не раздавила:грум:

Ты их???

Ватрушка
07-01-2009, 07:09 PM
Ты их???
ну, да:) тяжеловес такой на них улеглась:grum:

Ватрушка
07-01-2009, 07:14 PM
но сначала я и х напоила:grum:

Glafira
07-01-2009, 07:22 PM
молодец, Ватрушкин
такое ощущение, что жизнь у тебя - сплошной праздник :)

Ватрушка
07-01-2009, 07:23 PM
молодец, Ватрушкин
такое ощущение, что жизнь у тебя - сплошной праздник :)
еее...раит... такой праздник, что плакать хочется:grum:

Акватрель
07-01-2009, 09:25 PM
но сначала я и х напоила:grum:

awwwwwwwwww

omele
07-01-2009, 09:27 PM
побороли меня.... ногами запинали

меня там явно не хватает )

Акватрель
07-01-2009, 09:29 PM
меня там явно не хватает )

ты хочешь сверху? или снизу:popcorn:

Радригес
07-01-2009, 09:30 PM
а сколько Диане исполнилось?

omele
07-01-2009, 09:30 PM
ты хочешь сверху? или снизу:попцорн:

я хочу по всякому ,даже по боку :lol:

Саломея
07-02-2009, 01:20 AM
еще покажусь, мы на [Big Bear] на рыбалку ездили......
Клюквин!
Я ничего не понимаю!
Как, ты здесь ну, у нас в Кали и мы до сих пор не встретились...
а да, кстате, я одна заметила, что Клюква молодеет?

Мати
07-02-2009, 04:56 AM
Ватрушке +++ за фотки и за жизнерадостность :respect:

Ватрушка
07-02-2009, 07:56 AM
меня там явно не хватает )
приезжай :) ты же знаешь кого кого, а тебя всегда рады видеть :)

Акватрель
07-02-2009, 10:11 AM
приезжай :) ты же знаешь кого кого, а тебя всегда рады видеть :)

это кого? :hmm:И как?:hmm:

stydent
07-02-2009, 10:56 AM
это кого? :хмм:И как?:хмм:

она же сказала... тебя... а как, то по моему лучше каком...

edik
07-02-2009, 11:31 AM
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)

Ловбирдс...

Baghera
07-02-2009, 11:33 AM
Ловбирдс...

думаю что после всего в нашей жизни мы этого заслужили...

Буржуй
07-02-2009, 11:35 AM
я с драгоценным .....В первый раз увидел фотку :-)

Elric
07-02-2009, 11:38 AM
В первый раз увидел фотку :-)

да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)

и сколько лет уже вместе???

Буржуй
07-02-2009, 11:39 AM
да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)

и сколько лет уже вместе???Ну да, конспираторша.:wink1:

Baghera
07-02-2009, 11:41 AM
В первый раз увидел фотку :-)

Плохо смотрел. Я свои фото выставляла. Да и моё фото у меня в профайле всегда было.

Буржуй
07-02-2009, 11:42 AM
Плохо смотрел. Я свои фото выставляла. Да и моё фото у меня в профайле всегда было.ниразу не видел, крос май харт.

Baghera
07-02-2009, 11:42 AM
да, да...я тоже..."так вот ты какой, северный олень" :)

и сколько лет уже вместе???

Сравнительно недолго - пару лет. А как/для чего познакомились я уже писала.

Инквизитор
07-02-2009, 11:48 AM
У тебя глаза рысьи (это комплимент):34:. Такое ощущение что ты его съешь:wink1:...

elfy
07-02-2009, 12:37 PM
Сравнительно недолго - пару лет. А как/для чего познакомились я уже писала.

я пропустила:shy:

Буржуй
07-02-2009, 12:37 PM
я пропустила:шы:
для любви есесено.

elfy
07-02-2009, 12:39 PM
для любви есесено.

поподробнее, плиз, а то фраза "для чего познакомились" звучит очень загадочно :D

Буржуй
07-02-2009, 12:40 PM
поподробнее, плиз, а то фраза "для чего познакомились" звучит очень загадочно :ДОна образно написала.

Baghera
07-02-2009, 12:42 PM
<
У тебя глаза рысьи (это комплимент):34:. Такое ощущение что ты его съешь:wink1:...>
Кошачьи у меня глаза. И характер ;)
А у него на коленях я сворачиваюсь клубочком и мурлыкаю :angel:

Baghera
07-02-2009, 12:57 PM
для любви есесено.

Есесено (с) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2040470&postcount=191m:

Мати
07-02-2009, 01:05 PM
Багира, мне очень понравилась фотка, которую Галка сделала на вашей воскресной встрече. Ты там так эротично выглядывешь из-за Драгоценного :v:

Ватрушка
07-02-2009, 01:28 PM
это кого? :hmm:И как?:hmm:
тебя тоже рада буду видеть, если таки соберешься в дождливый Бостон

Цербер
07-02-2009, 03:00 PM
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)

Love your hair! А вообще выглядите как медовики.

Baghera
07-02-2009, 04:48 PM
<
Love your hair! А вообще выглядите как медовики.>
Пасиб. Хи, это фото было сделано через 6м после знакомства :)

Baghera
07-02-2009, 04:53 PM
Багира, мне очень понравилась фотка, которую Галка сделала на вашей воскресной встрече. Ты там так эротично выглядывешь из-за Драгоценного :v:

За что я драгоценного ценю, так это за его габариты! За ним очень хорошо прятатьса, даже таким не-хрупким людям как я :lol2:

untamed
07-02-2009, 09:50 PM
я с драгоценным (не квотайте и не переносите)

Красиво! Черные волосы и огромные голубые глаза. Красивая женщина, а глаза просто завораживают.

Ксюша Собчак
07-03-2009, 01:35 AM
скенала сегодня слайды...прослезилась...:plach:
16 and 21

Как поет Макс Леонидов "а ты совсем не изменилась нед нед..(С)

Galkab
07-03-2009, 01:46 AM
Как поет Макс Леонидов "а ты совсем не изменилась нед нед..(С)

стока памятных моментов оказалось на старых слайдах...через 17 лет, вернулась в прошлую жизнь, и обалдела...

Милька
07-03-2009, 12:02 PM
Галка, я ты все такая же.
да.

Rodent
07-03-2009, 12:12 PM
Галка, я ты все такая же.
да.

А я? :lol:

larsen
07-03-2009, 12:15 PM
А я? [:lol:]

всё-таки бантики молодят,,)

berkut76
07-03-2009, 12:19 PM
А я? :lol:

Ну фотка конечно четырёх летней давности, ну если ничего не изменилось, тогда зачёт pray:, сто пудово.

Мати
07-03-2009, 03:13 PM
Белка! :good:

Ксюша Собчак
07-03-2009, 03:18 PM
А я? :lol:

Родя я думаю тебе надо повернуть голову в другую сторону, чтобы смотреть в одну.. :wink1:

Galkab
07-03-2009, 03:45 PM
Родя лучше в расцвете, да:vacation::lip:

Galkab
07-03-2009, 05:18 PM
Коляска под цвет берета, или наоборот...:crazy:
МОрской Вокзал с Потёмкинской лестницы :vacation: 19мохнатый год :shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29356&stc=1&d=1246659498

untamed
07-03-2009, 08:48 PM
Коляска под цвет берета, или наоборот...:crazy:
МОрской Вокзал с Потёмкинской лестницы :vacation: 19мохнатый год :shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29356&stc=1&d=1246659498

Одесса, что ли?

Akela
07-03-2009, 08:49 PM
Одесса, что ли?

Совершенно верно.

zgorynych
07-03-2009, 08:50 PM
Одесса, что ли?


В каком ещё городе купят коляску "под берет". :)

larsen
07-03-2009, 08:50 PM
Жемчужина у моря!!!@

справочник
07-03-2009, 08:52 PM
На заднем плане строится Морвоказал. Сиживал я в нём. Уже в достроенном.

untamed
07-03-2009, 08:57 PM
Совершенно верно.

Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?

Akela
07-03-2009, 09:10 PM
Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?

Он стоит так, как будьто он фотографировал Галку. :)

Sarochka
07-03-2009, 09:13 PM
Люблю Одессу. Хороший город, и люди замечательные. Дрматический театр.
А кто здесь одесситы, скажите мне, как стоит памятник Ришелье? Лицом к морю? Или лицом к городу?

лицом к морю

Olive Hoover
07-03-2009, 09:15 PM
А я? :lol:

никакетничай))

Galkab
07-03-2009, 09:59 PM
Люди, не поверите, я оказывается с собой привезла тысячи слайдов из прошлой жизни...Одессы там должно быть- дофига и больше...Просто они дома в рамках были, а когда уезжали, то всё в конвертики покидали, а рамки кому-то оставили...с тех пор не до проектора было....и не до рамок...
:popcorn:И вот дошли руки наконец и до-прошлого...
Может тему открыть, про старые фотки наших городов?:vacation::leader:

untamed
07-03-2009, 10:12 PM
лицом к морю

:lip:

untamed
07-03-2009, 10:13 PM
Он стоит так, как будьто он фотографировал Галку. :)
Ответ по-одесски! :grum:

Olive Hoover
07-03-2009, 10:16 PM
Ответ по-одесски! :grum:

а какова от нево ответа еще можна ждать? маскоффскава?

untamed
07-03-2009, 11:24 PM
а какова от нево ответа еще можна ждать? маскоффскава?

А он, шо, москвич? :wink1:

Olive Hoover
07-03-2009, 11:36 PM
А он, шо, москвич? :wink1:

та не, он с владивастока...

Акватрель
07-03-2009, 11:55 PM
та не, он с владивастока...

С Бишкека он..

untamed
07-03-2009, 11:59 PM
С Бишкека он..

А я отовсюду. Вот доеду до Аляски - будет кругосветное путешествие. :wink1:

untamed
07-04-2009, 12:01 AM
я с мужиком

http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7Z-fHjokI/AAAAAAAAN7E/6-1hH9PEXqY/s640/P1020140.JPG

Какое платьице прелестное. А шляпа почти, как у меня. Ты где живешь? В каком штате?

larsen
07-04-2009, 12:01 AM
я с мужиком


аха,,,
он в трёх шляпах,,, :oo:

Olive Hoover
07-04-2009, 12:03 AM
где раки зимуют!!!!??????????


http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7axV53iOI/AAAAAAAAN7w/CCub0TMj86I/s640/P1020152.JPG

так ево.
даЪ.

тока чота сын у вас скора в институт пойдет, не? буквально года через 2...

Милька
07-04-2009, 12:04 AM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7dVT8AVnI/AAAAAAAAN90/Ja6X9r5FaxI/s640/P1020230.JPG

Милька
07-04-2009, 12:05 AM
хи-хи (три раза)

http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7fIxqQFRI/AAAAAAAAOAM/tvmepubssL0/s512/P1020276.JPG

icy
07-04-2009, 12:08 AM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7dVT8AVnI/AAAAAAAAN90/Ja6X9r5FaxI/s640/P1020230.JPG

You have beautiful legs :v:

untamed
07-04-2009, 12:08 AM
разговариваю с ГалкойБ

http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7b8eiGA1I/AAAAAAAAN8w/ocmOSMLlE_k/s640/P1020212.JPG

Wow! Какие у тебя ножки красивые!
You're one hot mama! :34:

untamed
07-04-2009, 12:09 AM
You have beautiful legs :v:

И я о том же. :white:

Милька
07-04-2009, 12:12 AM
Какое платьице прелестное. А шляпа почти, как у меня. Ты где живешь? В каком штате?

Калифорния.
платье - подарок Галки.
абажаю его.

Милька
07-04-2009, 12:15 AM
пасиба девачки

untamed
07-04-2009, 12:26 AM
Калифорния.
платье - подарок Галки.
абажаю его.

У Галки хороший вкус! :good:

Thomas
07-04-2009, 12:29 AM
где раки зимуют!!!!??????????


http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sk7axV53iOI/AAAAAAAAN7w/CCub0TMj86I/s640/P1020152.JPG

ОХО ХО ХО...
мИЛьКИНИХиних Мелкий послушал все о том как и где зимуют раки...И в коляске сказал мне хорошо меня вeзут...
А милые бранятся . значит любятся

Мати
07-04-2009, 02:08 PM
Миля, ноги - супер! :v:
да и сама :respect:

Glafira
07-04-2009, 10:46 PM
девачки:
я


доча:

Alter Ego
07-04-2009, 10:49 PM
А почему только девочки?

Glafira
07-04-2009, 10:51 PM
мальчики будут завтра:)

Alter Ego
07-04-2009, 10:52 PM
мальчики будут завтра:)

Хотя, мальчики пофиг. Лучше, показывайте ещё девочек.

Rodent
07-04-2009, 10:53 PM
девачки:
я


доча:

Ёпрст... Глафира, верни все взад! Я пропустила.

Glafira
07-04-2009, 10:56 PM
Ёпрст... Глафира, верни все взад! Я пропустила.

гыыы
don't quote!

Rodent
07-04-2009, 11:04 PM
гыыы
don't quote!

где? :18:

Радригес
07-04-2009, 11:35 PM
гиде?

Olive Hoover
07-05-2009, 04:33 PM
нифигасе!

Kadet
07-05-2009, 05:15 PM
Эта хто?

Милька
07-05-2009, 05:42 PM
ну , праздники проходят, где фотки я вас спрашиваю?)))

клааас.

Сиамчик
07-05-2009, 06:41 PM
Люд,ты в холодильниkе что ли живешь? :lol:

Свинка-бу
07-05-2009, 08:39 PM
:1:
я в новом платишке

Thomas
07-05-2009, 08:51 PM
:1:
я в новом платишке

Где ты в новом ПлаТюшке:vacation:

Свинка-бу
07-05-2009, 08:56 PM
Где ты в новом ПлаТюшке:вацатион:

где-то там... :1:

Ta
07-05-2009, 08:56 PM
Люд,ты в холодильнике что ли живешь? :lol:

нет :lol: все дело в шляпе ))))

Thomas
07-05-2009, 08:58 PM
где-то там... :1:

ДааЙйй мне в приваТ...
Нууу ПлиЗззз:pray:

Свинка-бу
07-05-2009, 08:59 PM
ДааЙйй мне в приваТ...
Нууу ПлиЗззз:праы:

никак не могу.

Glafira
07-05-2009, 10:23 PM
ну , праздники проходят, где фотки я вас спрашиваю?)))

classy lady :34:

Glafira
07-05-2009, 10:55 PM
Сегодня. Central Park.