PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
12-06-2007, 05:42 PM
Та, ни показывай ей! У неё у самой фотографии допроситься...
Злюка !:kos:

Alter Ego
12-06-2007, 05:43 PM
Злюка !:kos:
ДА!

Cherry29
12-06-2007, 05:48 PM
ДА!
НУ и ладнА..
Ну и подумаешь..
Не бОльнА тА хотелось..:kos:

Alter Ego
12-06-2007, 05:54 PM
НУ и ладнА..
Ну и подумаешь..
Не бОльнА тА хотелось..:kos:
Ой, обиделась! Лучше бы фотку свою показала.

Ta
12-06-2007, 05:58 PM
Дантик, запиши Черушину в список с пометкой "Показать орган".

С уважением.

п.с. А Альтеру только по желанию.

Alter Ego
12-06-2007, 06:02 PM
Дантик, не записывай Чырушину!

Cherry29
12-06-2007, 06:02 PM
Дантик, запиши Черушину в список с пометкой "Показать орган".

С уважением.

п.с. А Альтеру только по желанию.
Спасибо Та , ты наст. друг..:D
Да ладно, не надо..
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидЕть..
Так что, спасибо, передумала..:kos::1:

Cherry29
12-06-2007, 06:03 PM
Дантик, не записывай Чырушину!
:grum::kiss:

Ta
12-06-2007, 06:05 PM
Дантик зпт Черушина передумала тчк Альтер остается без изменений тчк

LAman
12-06-2007, 06:19 PM
А вот ты, похоже, так и уедешь Россию не раскрыв личико, Гюльчетай;)
Или полковник Исаев?Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело

vpered
12-06-2007, 06:25 PM
Ламан, ты пошли Михаилу по почте глянцевую фотачку, можно даже в рамочке

Фима Собак
12-06-2007, 06:42 PM
Афигеть, двадцать тысяч постов.
Интересно, на каждую тысячу хоть одна фотка наберётся?

все фотки переносят в соседнюю тему

Шумачка
12-06-2007, 09:14 PM
Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело

Я невидела,показывай ждемс...:bis:

Mikhail-u
12-07-2007, 02:07 AM
Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело

Твои похождения с "пол-форума" к делу не относятся.
Я свои фото без всяких условий постил.
Да и вообще их глупо ставить - леволибералы в любом случае не сдержат слова. Это очень симпроматично, что обе группы одинаково близки тебе, ЛАман :evillaugh :evillaugh

vitalysk
12-07-2007, 02:11 AM
все фотки переносят в соседнюю тему

Ох уж ента Багира-Сойка-Адвокат! Нароет-Зароет-Забудет... ;)

NataliaLA
12-07-2007, 02:52 AM
Афигеть, двадцать тысяч постов.
Интересно, на каждую тысячу хоть одна фотка наберётся?
273 фоток

YUM
12-07-2007, 02:20 PM
Вот такое фото.Обладательница смотрит на меня каждый день.

Акватрель
12-07-2007, 02:40 PM
Вот такое фото.Обладательница смотрит на меня каждый день.
Женись! Срочно женись!

Акватрель
12-07-2007, 03:07 PM
глажу другу рубашку !
друг по жизни или так? :hmm:

:good:

omele
12-07-2007, 03:08 PM
друг по жизни или так? :хмм:

:гоод:
да друг он ,друг :lol:

Elric
12-07-2007, 03:17 PM
да друг он ,друг :лол:

а я друг, просто друг...

высокие отношения (с)

mermaid
12-07-2007, 03:20 PM
глажу другу рубашку !
Прикольное фото!:lol: Чесно говоря, даже не верится , что у omele есть дети, на телосложении вообще никак не отразилoсь, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :good:

Elric
12-07-2007, 03:24 PM
Прикольное фото!:лол: Чесно говоря, даже не верится , что у омеле есть дети, на телосложении вообще никак не отразилось, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :гоод:

с такими друзьями возраст не чувствуется? :)

omele
12-07-2007, 03:30 PM
Прикольное фото!:лол: Чесно говоря, даже не верится , что у омеле есть дети, на телосложении вообще никак не отразилось, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :гоод:
падажди ,это двухсполовинойлетнее фото )

omele
12-07-2007, 03:31 PM
а я друг, просто друг...

высокие отношения (с)
ты просто знаток человеческих душ ...

mermaid
12-07-2007, 03:32 PM
падажди ,это двухсполовинойлетнее фото )
Покажи свежее :lol:

Акватрель
12-07-2007, 03:33 PM
с такими друзьями возраст не чувствуется? :)
с такими друзьями любовники не нужны..(почти ц)

шютка, Омелька
:grum:

omele
12-07-2007, 03:35 PM
Покажи свежее :лол:
щас поищу
на моем лаптопе нет свежее (

mermaid
12-07-2007, 03:53 PM
щас поищу
на моем лаптопе нет свежее (
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :lol:

omele
12-07-2007, 04:01 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :лол:
а я твоей фанаткой :lol:

Акватрель
12-07-2007, 04:04 PM
а я, а вы, а вы - обе две!! мои любимицы:bis:

omele
12-07-2007, 04:07 PM
а я, а вы, а вы - обе две!! мои любимицы:бис:
иди к нам круЖится :lol:

Монашка
12-07-2007, 04:08 PM
а я... а я... а я... я тожа хочу круЖится :27:
можна??? :oops:

Акватрель
12-07-2007, 04:10 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:angel: :34: :evillaugh

Монашка
12-07-2007, 04:11 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:angel: :34: :evillaughа внизу там бассейн...
и океан рядом...
эхх
:rolleyes:

Акватрель
12-07-2007, 04:12 PM
а внизу там бассейн...
и океан рядом...
эхх
:rolleyes:
да-да.. потом побежали все кружиццо на пляж.. потом по бордвоку тоже кружиццо... йэххх:angel:

omele
12-07-2007, 04:12 PM
а я... а я... а я... я тожа хочу круЖится :27:
можна??? :оопс:
как на наши мы именины ,
испекли мы каравай
каравай ,каравай
я Монашу выбирай :lol:
(таджикский вариант )

Thomas
12-07-2007, 04:13 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :лол:
ПОйдем вместе полкомимся...
Ты полконися ОМЕЛИ

А Я постою в подьезде.
покурю

omele
12-07-2007, 04:13 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:ангел: :34: :евиллаугх
запроста
,как ноги свесим ...

omele
12-07-2007, 04:14 PM
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:

Акватрель
12-07-2007, 04:14 PM
запроста
,как ноги свесим ...
:8:

у тебя на каком этаже, я забыла:kos:

Акватрель
12-07-2007, 04:15 PM
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:
почему-то представла Томаса-коня, а мы через него прыгаИм

Монашка
12-07-2007, 04:15 PM
запроста
,как ноги свесим ...я постою... можна??? :rolleyes:

omele
12-07-2007, 04:16 PM
:8:

у тебя на каком этаже, я забыла:кос:
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:

Монашка
12-07-2007, 04:16 PM
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:хо-хо-хо- :grum:

Акватрель
12-07-2007, 04:17 PM
хо-хо-хо- :grum:
хххыыыы, систер :grum:

Thomas
12-07-2007, 04:17 PM
почему-то представла Томаса-коня, а мы через него прыгаИм
Прыгайте..прыгайте.
Тока ноги раздвигайте по шире.
Ну что бы не зацепить меня лежащего

Акватрель
12-07-2007, 04:18 PM
Прыгайте..прыгайте.
Тока ноги раздвигайте по шире.
Ну что бы не зацепить меня лежащего
чем:8:

omele
12-07-2007, 04:19 PM
хо-хо-хо- :грум:
прутьяааааа (ржу истерически)

Thomas
12-07-2007, 04:19 PM
чем:8:
НоооГАМИ:71:

omele
12-07-2007, 04:19 PM
хххыыыы, систер :грум:
экие вы охальницы :evillaugh

Бегемот
12-07-2007, 04:20 PM
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:

"РАЗЖИМАЛЬЩИКА ВЫЗЫВАЛИ?" (С)

Акватрель
12-07-2007, 04:20 PM
экие вы охальницы :evillaugh
ну а че.. традиционно сначала зажимают, потом разжимают :kos:

omele
12-07-2007, 04:21 PM
чем:8:
застрелите меня лучше
у меня уже 5 вариантов :grum:

omele
12-07-2007, 04:22 PM
ну а че.. традиционно сначала зажимают, потом разжимают :кос:
а ведь мы еще даже не пили !:rolleyes:

Акватрель
12-07-2007, 04:22 PM
застрелите меня лучше
у меня уже 5 вариантов :grum:
:28: :grum: у меня тока 3..:evillaugh

Акватрель
12-07-2007, 04:22 PM
а ведь мы еще даже не пили !:rolleyes:
да, я представляю.. тушите свет :lol:

Монашка
12-07-2007, 04:24 PM
да, я представляю.. тушите свет :lol::shura:
:grum:

omele
12-07-2007, 04:26 PM
с вами весело ,но надо гулять с ребенком (((
я принесу вам кофА

Ta
12-07-2007, 04:26 PM
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:
может уж сразу в бутылочку?;)

omele
12-07-2007, 04:27 PM
:28: :грум: у меня тока 3..:евиллаугх
грыжа есть ? спираль ?

Акватрель
12-07-2007, 04:31 PM
грыжа есть ? спираль ?
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:

Акватрель
12-07-2007, 04:32 PM
"РАЗЖИМАЛЬЩИКА ВЫЗЫВАЛИ?" (С)
Did you bring your screw-driver?;)

Бегемот
12-07-2007, 04:33 PM
Did you bring your screw-driver?;)

или!
У меня тут целый набор сменных насадок, плюс пасатижи.

Ta
12-07-2007, 04:34 PM
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:
а я скромно промолчала )))))

Бегемот
12-07-2007, 04:34 PM
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:

а еще не известно чЁ хуже... грыжа или геморой... :rolleyes:

Thomas
12-07-2007, 04:39 PM
или!
У меня тут целый набор сменных насадок, плюс пасатижи.
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор

Монашка
12-07-2007, 04:40 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор:2:

ого-го-го--------

:grum: :grum: :grum:
Томасиккккккккккккккккккккк................


:grum: :grum: :grum::grum: :grum: :grum:

Акватрель
12-07-2007, 04:44 PM
пасатижи.
ммм...dirty-dirty man :kiss: :grum:

Бегемот
12-07-2007, 04:44 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор

старичок!
Ващет просили для начала "разжать".
Закручивать штопор каманды пока не было. :rolleyes:

Акватрель
12-07-2007, 04:45 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор
так-с.. рази ж так можно, а??? де ты а де я:rolleyes:

Thomas
12-07-2007, 05:26 PM
так-с.. рази ж так можно, а??? де ты а де я:роллеыес:
как где...???
Ты в полете.
Я штопор закрутил в пробку.
Сейчас пийнем вина и до завтра...
как вы все понимаете...
Фуууу

mineral
12-08-2007, 12:19 AM
Ну че? Кто видел попы живыми в последний раз?

Монашка
12-08-2007, 09:14 AM
я
свою
минут 15 назад

nat123
12-08-2007, 09:50 AM
а куда она делась через 15 минут?

Монашка
12-08-2007, 12:05 PM
а куда она делась через 15 минут?спряталась под халатиком :1:

Thomas
12-08-2007, 04:22 PM
вот как обещяла, фотка перед походом в ресторан Романов. Впечатления о ресторане напишу позже.
ТЕбе бы еще в руки щит...
И Громадмое копье.
Ну Тожно ЗиНА Аммазонка

YUM
12-08-2007, 04:23 PM
ТЕбе бы еще в руки щит...
И Громадмое копье.
Ну Тожно ЗиНА Аммазонкаа я думал - монисто на шею и карты в руки.
"Цыганка с картами, дорога дальняя....":D

Махрютка
12-08-2007, 04:37 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :lol:
:obida:

YUM
12-08-2007, 04:45 PM
шо такЭ барвинок?это цветок такой.Вьюнок.
В оригинале было ?
НесЭ Галя воду,
Кормоысло гнЭцца
А за ней Иванко
Як барвинок в'ецца.

Галю, моя Галю
Дай воды напицца
Ты така хороша
Дай хочь подЫвыцца
...И т.д.:D

mermaid
12-08-2007, 06:10 PM
:обида:
Ураааа... кто пришел! :lad: :lad: :lad: :hb:
P.S. И твоей тоже! :kiss: :kiss: :kiss: :52:

mineral
12-10-2007, 10:33 AM
Попы к весне набухают, как почки на деревьях, а к зиме - желтеют и отваливаются? Где попы, я вас спрашиваю!

Акватрель
12-10-2007, 10:34 AM
Попы к весне набухают, как почки на деревьях, а к зиме - желтеют и отваливаются? Где попы, я вас спрашиваю!
Пожелтели и отвалились

Тая
12-10-2007, 12:40 PM
Пожелтели и отвалились
:grum: :grum:

mineral
12-10-2007, 01:18 PM
Пожелтели и отвалились
У кого-нибудь багряные были-то хоть? Осень должна быть осенью...

Бегемот
12-10-2007, 02:17 PM
Осень, облетели маски...

http://img503.imageshack.us/img503/8048/me1tm0.jpg

Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :D

Буржуй
12-10-2007, 02:19 PM
Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :DМАлышка некст - райт.

Dova
12-10-2007, 02:21 PM
Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :Д
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))

КошЫчка
12-10-2007, 02:21 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
красаффчик! :D

Бегемот
12-10-2007, 02:23 PM
МАлышка некст - райт.

Ю виш! :evillaugh
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер.:(

КошЫчка
12-10-2007, 02:25 PM
Ю виш! :евиллаугх
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер. :(
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh

mineral
12-10-2007, 02:27 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh
:1::1::1:

Thomas
12-10-2007, 03:52 PM
Ю виш! :евиллаугх
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер.:(
Нуда...
Даже наферно все ПАвианы...
И Абзяны которые водюЦа в Бразилии.

Манюня
12-10-2007, 04:56 PM
(узнает за спиной ЛАМэна Walt Disney Hall)

Милька
12-10-2007, 04:59 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
он еще и умный

Sarochka
12-10-2007, 05:17 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
он еще и скромный :)

Dova
12-10-2007, 05:20 PM
..."и один лишь "недостаток" -
он, наверное, женат" :D

Милька
12-10-2007, 05:21 PM
..."и один лишь "недостаток" -
он, наверное, женат" :D
хм) Это у него надо спросить)

Dova
12-10-2007, 05:23 PM
хм) Это у него надо спросить)
тебе-то зачем ? ...и мне :)

Sarochka
12-10-2007, 05:25 PM
нет, не женат...вроде :1:

Манюня
12-10-2007, 05:26 PM
да шо вы мнётесь тута, как маленькие

ЛАйМэн, скажи пожалуйста - ты жинатый?

LAman
12-10-2007, 05:42 PM
да шо вы мнётесь тута, как маленькие

ЛАйМэн, скажи пожалуйста - ты жинатый?ага, восьмой раз причём

Манюня
12-10-2007, 05:43 PM
о

форумская Елизабет Тэйлор :evillaugh

цепной_кот
12-10-2007, 05:43 PM
ага, восьмой раз причём Помогло? (с участием) В восьмой раз-то? :)

(Привет Ламэн. С Днём Рождения.)

Galkab
12-10-2007, 06:45 PM
Ламэнчик- красавчик...скока знаю, первый раз вазбудилась глядя..:evillaugh

КошЫчка
12-10-2007, 07:09 PM
Ламэнчик- красавчик...скока знаю, первый раз вазбудилась глядя..:evillaugh
:grum: :grum:

Акватрель
12-10-2007, 07:37 PM
С наступающим!! :hb:
15019

Mikhail-u
12-10-2007, 07:42 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :евиллаугх

Причём амазонские :evillaugh

Elric
12-10-2007, 07:51 PM
С наступающим!! :хб:
15019

аква красавица...сколько знаю, сколько не знаю...первый раз посмотрел на фотографию и ..хм...подумал "до чего хороша"...

mineral
12-10-2007, 07:59 PM
Кошычка отдыхает...

http://img-2007-12.photosight.ru/06/2447310.jpg
(с)

mineral
12-10-2007, 08:00 PM
Я на работе...

http://img-2007-12.photosight.ru/05/2444815.jpg

(с)

Акватрель
12-10-2007, 08:26 PM
аква красавица...сколько знаю, сколько не знаю...первый раз посмотрел на фотографию и ..хм...подумал "до чего хороша"...
Да нисколько, Ельрик:8:.. спасибо :kiss:

Бегемот
12-10-2007, 09:32 PM
Я на работе...

http://img-2007-12.photosight.ru/05/2444815.jpg

(с)

эта... а чо у тя во рту торчит...?

Бегемот
12-10-2007, 09:33 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh

да, я гринпис.:34:

Kadet
12-10-2007, 09:34 PM
да, я грин пис.:34:
Заболел??

Бегемот
12-10-2007, 09:35 PM
С наступающим!! :hb:
15019

о! опять чаровница! :34:

Бегемот
12-10-2007, 09:36 PM
Заболел??

-Это карантин. Сало, яблоки есть?
-Болеете? (С) (Брат-2)

Kadet
12-10-2007, 09:37 PM
-Это карантин. Сало, яблоки есть?
-Болеете? (С) (Брат-2)
Да не, я удивился, что "пис" - зеленый... не к добру это...

Бегемот
12-10-2007, 09:42 PM
Да не, я удивился, что "пис" - зеленый... не к добру это...

Деревня... :mad:
Грин_Пис - это организация такое, животных от людей защищают! :28:

larsen
12-10-2007, 10:31 PM
Деревня... :мад:
Грин_Пис - это организация такое, животных от людей защищают! :28:
значит, можно опубликовать свое изоброжение..?

Бегемот
12-10-2007, 10:33 PM
значит, можно опубликовать свое изоброжение..?


ато!

larsen
12-10-2007, 10:42 PM
ато!
честно говоря,,. завидую Вашей жене...
от одних постов приподнимается (не подумайте чего плохого)
настроение)

Акватрель
12-10-2007, 10:43 PM
честно говоря,,. завидую Вашей жене...
от одних постов приподнимается (не подумайте чего плохого)
настроение)
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :evillaugh

omele
12-10-2007, 10:43 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))

Акватрель
12-10-2007, 10:46 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))
:grum:гыы.. у меня видение:evillaugh

larsen
12-10-2007, 10:47 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))

Акватрель
12-10-2007, 10:49 PM
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))
да.. счастливица...

/вздыхаИт/

Бегемот
12-10-2007, 10:55 PM
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :evillaugh

Что примечательно, я и сам себе иногда тоже. :grum:

larsen
12-10-2007, 10:56 PM
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :евиллаугх

Вы, пожалуйста, обнародуйте время показа совершенства в етом топике...

вообще, я, свободная женщина, но не настолько, шоб соблюдать красоту круглосуточно.., могу и не успеть(

omele
12-10-2007, 10:58 PM
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))
я стараюсь
но пусть Вас это не смущает )))

omele
12-10-2007, 10:59 PM
Что примесательно, я и сам себе иногда тоже. :грум:
ты шепелявишь ?

Акватрель
12-10-2007, 10:59 PM
Вы, пожалуйста, обнародуйте время показа совершенства в етом топике...

вообще, я, свободная женщина, но не настолько, шоб соблюдать красоту круглосуточно.., могу и не успеть(
А вы кого конкретно хотите увидеть? :D

Акватрель
12-10-2007, 10:59 PM
ты шепелявишь ?
месье китаес

omele
12-10-2007, 11:02 PM
месье китаес
а как дысал ,как дысал (ц) :lol:

larsen
12-10-2007, 11:02 PM
А вы кого конкретно хотите увидеть? :Д
вас.....:confused:

omele
12-10-2007, 11:03 PM
вас.....:цонфусед:
ответ правильный
Аква у нас
отменная ,
даже я б сказала
отборная
красавица

larsen
12-10-2007, 11:04 PM
я стараюсь
но пусть Вас это не смущает )))
нисколько)
поскольку - Вы - прелесть!

Акватрель
12-10-2007, 11:05 PM
вас.....:confused:
дык я вон пару страниц назад.:confused: . я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)

omele
12-10-2007, 11:06 PM
дык я вон пару страниц назад.:цонфусед: . я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)
Мадам --норвежка
а ты каке-то речевые обороты непонятные используешь !

Бегемот
12-10-2007, 11:07 PM
месье китаес

Ты б с моё в Азии поколбасила...

Случай из жизни...
Первый сын. Рожденный еще в МО.
Приезжаю в роддом. Типа покажи!
Выносят...
Щеки лежат на плечах, глазки шо те шелочки, и иссиня_чОООрный ирокез.
(Я) - Шо_эта?
(Ж) - По Сингапурам меньше надо ездить. (С) :mad:

Акватрель
12-10-2007, 11:07 PM
Мадам --норвежка
а ты каке-то речевые обороты непонятные используешь !
ты уверена, что мадам - мадам? :shura:

Акватрель
12-10-2007, 11:08 PM
Ты б с моё в Азии поколбасила...

Случай из жизни...
Первый сын. Рожденный еще в МО.
Приезжаю в роддом. Типа покажи!
Выносят...
Щеки лежат на плечах, глазки шо те шелочки, и иссиня_чОООрный ирокез.
(Я) - Шо_эта?
(Ж) - По Сингапурам меньше надо ездить. (С) :mad:
:grum:

Alter Ego
12-10-2007, 11:09 PM
Ларсен, а покажите нам свои совершенства!

omele
12-10-2007, 11:09 PM
ты уверена, что мадам - мадам? :шура:
я так глубоко не вдавалась ):cool:

Бегемот
12-10-2007, 11:09 PM
нисколько)
поскольку - Вы - прелесть!

У меня только одна прелесть - Омеле!
А Акватрель пока не моя жена...

omele
12-10-2007, 11:11 PM
мне нравится это "пока"

larsen
12-10-2007, 11:12 PM
дык я вон пару страниц назад.[/QUОТЕ]WHERE? .[QUOTE] я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)
нет сил!!!! яж хрупкая((((, НО ДЛИННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

larsen
12-10-2007, 11:16 PM
Ларсен, а покажите нам свои совершенства!
В ЧЕМ..?

Alter Ego
12-10-2007, 11:18 PM
В ЧЕМ..?
Да так и показывайте, ни в чём!

mermaid
12-10-2007, 11:18 PM
В ЧЕМ..?
Без ничего? :angel:

larsen
12-10-2007, 11:20 PM
ты уверена, что мадам - мадам? :шура:
я - ФРУ ( по скандинавски)))))))))))))))

mermaid
12-10-2007, 11:23 PM
я - ФРУ ( по скандинавски)))))))))))))))
Ето типа фрау? :lol:

larsen
12-10-2007, 11:25 PM
Ето типа фрау? :лол:
да,например, по немецки...

mineral
12-10-2007, 11:25 PM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....

Свинка-бу
12-10-2007, 11:27 PM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....
ты и так уже покраснел.
куда дальше то?

mineral
12-10-2007, 11:30 PM
ты и так уже покраснел.
куда дальше то?
Уйду в другое измерение...

mermaid
12-11-2007, 12:08 AM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....
Enjoy :lol:
http://www.the-humor.com/funnypictures/pics/butt.jpg


http://www.funnypop.com/pictures/data/501/Butt_Shaped_Rock.jpg

larsen
12-11-2007, 01:13 AM
С наступающим!! :хб:
15019
прям, ШЕР!
красиво!

Most Wanted
12-13-2007, 07:31 PM
С наступающим!! :hb:
15019
Аква вся такая уютная , я б там и под
ёлочкой прилёг .

Ta
12-13-2007, 07:41 PM
.
нет сил!!!! яж хрупкая((((, НО ДЛИННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мы тут волейбольную команду собираем...

Акватрель
12-13-2007, 08:14 PM
Аква вся такая уютная , я б там и под
ёлочкой прилёг .
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh

Alter Ego
12-13-2007, 08:17 PM
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh
Потому и роковая. Так приляжешь под ёлочку, а потом...

Акватрель
12-13-2007, 08:17 PM
Потому и роковая. Так приляжешь под ёлочку, а потом...
костей не соберешь... ну-ну

Most Wanted
12-13-2007, 09:52 PM
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh

Ты меня не переубедишь . Кто что видит :)

mineral
12-13-2007, 11:23 PM
Кончай базар! Красны девицы! А ну, показывай товар лицом! (Попы имеются ввиду... вернее, в виду-то как раз и не имеются... но я буду продолжать надеяться!)

Aurbo
12-13-2007, 11:54 PM
Кончай базар! Красны девицы! А ну, показывай товар лицом! (Попы имеются ввиду... вернее, в виду-то как раз и не имеются... но я буду продолжать надеяться!)
а что..могу и показать...:kos:

mermaid
12-14-2007, 12:01 AM
а что..могу и показать...:kos:
No kidding? :eek:

omele
12-14-2007, 12:01 AM
а что..могу и показать...:кос:
давай ,Змеюшь ,по попе выставим ,и я пойду спать :lol:

Aurbo
12-14-2007, 12:04 AM
давай ,Змеюшь ,по попе выставим ,и я пойду спать :лол:
Давай..Начинай, а я потом.

omele
12-14-2007, 12:05 AM
падумаешь ..ну и выставлю !

mineral
12-14-2007, 12:06 AM
А вы по половинке покажите... Мы из них одну целую склеим... :1:

mineral
12-14-2007, 12:07 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Себя подбадриваешь?

mermaid
12-14-2007, 12:08 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Wow! Красота какая!:34: :good:

omele
12-14-2007, 12:08 AM
Себя подбадриваешь?
ну я же выставила !

mineral
12-14-2007, 12:09 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Ымеля, я тобой горжусь!

omele
12-14-2007, 12:09 AM
Щощ! Красота какая!:34: :гоод:
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :grum:

Aurbo
12-14-2007, 12:09 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?

mermaid
12-14-2007, 12:09 AM
Давай..Начинай, а я потом.
Ну, змея, теперь твой выход! ;)

omele
12-14-2007, 12:09 AM
Ымеля, я тобой горжусь!
спасибо :sinyak:

mineral
12-14-2007, 12:10 AM
ну я же выставила !
О да... О да... Испытал эстетическое удовольствие... Тебе огромное минералово спасибо! Стока клянчил и... ничего... а тут сразу все...

mermaid
12-14-2007, 12:10 AM
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :грум:
А я б оставила все как есть! :lol:

omele
12-14-2007, 12:10 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
ну вот
а раньше ты о чем думала ? :lol:

Alter Ego
12-14-2007, 12:12 AM
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :grum:
Ни в коем случае!

mineral
12-14-2007, 12:14 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
Хы... Я знал чувака, который отксерил свою задницу в подарок своей девушке...

mineral
12-14-2007, 12:15 AM
А я б оставила все как есть! :lol:
Ведь оставить, как нет - невозможно... О!

mineral
12-14-2007, 12:16 AM
Мермадонова! Альтер! Доброе... добрый... ээээ... доброй ночи!

mermaid
12-14-2007, 12:20 AM
Мермадонова! Альтер! Доброе... добрый... ээээ... доброй ночи!
Привет, Минеральчик! :lol:

Махрютка
12-14-2007, 12:21 AM
Привет, Минеральчик! :lol:
:priv::lad:

Aurbo
12-14-2007, 12:22 AM
ну вот
а раньше ты о чем думала ? :лол:
о курсе доллара...:oops:

Alter Ego
12-14-2007, 12:25 AM
Здрасьте, если не шутите!

omele
12-14-2007, 12:25 AM
о курсе доллара...:оопс:
ой ,он падает как снег

Alter Ego
12-14-2007, 12:27 AM
ой ,он падает как снег
Может, она о канадском.

omele
12-14-2007, 12:31 AM
Может, она о канадском.
думаешь ,канадский не падает ?:rolleyes:

vse ! ya spat' ! :kiss: vsem

Alter Ego
12-14-2007, 12:33 AM
думаешь ,канадский не падает ?:rolleyes:

vse ! ya spat' ! :kiss: vsem
Сладких снов!

Акватрель
12-14-2007, 09:54 AM
Омеля? Что за дела? Де попа??:rolleyes:

mineral
12-14-2007, 12:58 PM
Омеля? Что за дела? Де попа??:rolleyes:
Попа, по странному стечению обстоятельств, ушла с хозяйкой... Дрессированная попа, однака...

MAO
12-14-2007, 02:07 PM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
яж говорил, есть два простых способа:
1. кладешь аппарат (фото) на пол (обьективом в верх) и прыгаешь
2. забрасываешь ноги за голову, вытягиваешь руки как можно дальше

P.S не забывай говорить: "чииизззз"

Акватрель
12-14-2007, 03:08 PM
P.S не забывай говорить: "чииизззз"
чем? :8:

Most Wanted
12-14-2007, 03:30 PM
чем? :8:
:grum:

Aurbo
12-15-2007, 12:31 AM
чем? :8:
попой...:rolleyes:

larsen
12-15-2007, 12:49 AM
попой...:роллеыес:
одни слова , а чизов нету..((((((

Aurbo
12-15-2007, 12:52 AM
одни слова , а чизов нету..((((((

Попа и фото - близнецы- братья. Кто больше матери-истории ценен? Говорим "попа" - подразумеваем фото, говорим "фото" - подразумеваем(Что?) :confused: продолжайте, я что, Маяковский?

larsen
12-15-2007, 12:53 AM
продолжайте, я что, Маяковский?

достаю из широких штанин...(ц)

Alter Ego
12-15-2007, 12:56 AM
достаю из широких штанин...(ц)
И все возмущённо кричат: "Гражданин!"

Aurbo
12-15-2007, 12:58 AM
И все возмущённо кричат: "Гражданин!"
"Гражданин! Предъявите попу!" :evillaugh

Птиц
12-15-2007, 12:59 AM
Я, старый волчара,
порвал бы
пасть
любой
протокольной роже,
Братва,
мне любая правила
не в масть,
любая портянка.
Но все же...

Майдан на бану.
Внутрях -
караул! -
Ментяря поганый
топает.
Ксивы ломят.
И я
аусвайс пихнул,
в цвет
с обезьяньей жопою.

Стрёмные ксивы
мент облажал,
Пасть лыбит
на вытерки клёвые.
Как член губами,
клешнёй
зажал
ксивёнку
с английским левою.
Шнифтами
хавая,
охерев
от импортного засранца,
берут,
как будто на лапу грев,
ксиву
американца.

Польскую ксиву
рисуют
в упор -
козел, ты, в натуре,
не "польский вор"?! -
и пялят
зенки блевотные:
с каких ты, чурка,
спустился гор,
откуда выполз, животное?

Хлебалом щелкая,
бормоча:
да ну эту
перхоть
в пень! -
шмонают
лениво
разных датчан
и шведскую
шелупень.

И вдруг
на ментовской
морде лица
хавальник
перекосило.
Мацает мусор
с мандражем
в пальцах
мою
красножопою ксиву.

Как хер
на бритву
надулся,
как
на дубореза -
покойник,
в блудную
вляпался мент - голяк! -
попал, как хрен
в рукомойник.

Носильщик
давит маяк,
готов
шмотье тусануть,
не обхаяв.
Конвойные псы
глядят
на ментов,
ментяры
на вертухаев.
Готовы бы матку
вывернуть мне,
да бздят,
что срок припаяется,
козырная ксива
моя
мусорне -
будто серпом
по яйцам.

Я, старый волчара,
порвал бы
пасть
любой
протокольной роже.
Братва,
мне любая правила
не в масть,
любая портянка.
Но все же...
Я
ксиву свою
достаю из шкер,
а не просто
болт бестолковый.
Секите,
хавайте,
вот вам хер,
я - дуролом
совковый.

(c) :evillaugh

larsen
12-15-2007, 01:01 AM
"Гражданин! Предъявите попу!" :евиллаугх
действительно, шо на попах зациклились...:confused:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...

Alter Ego
12-15-2007, 01:02 AM
действительно, шо на попах зациклились...:confused:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...
Так похвастайтесь!

larsen
12-15-2007, 01:10 AM
Так похвастайтесь!
что и делаю... постоянно)
во всех темах!!!!

Alter Ego
12-15-2007, 01:11 AM
что и делаю... постоянно)
во всех темах!!!!
Ну, Вы ещё можете сопроводить это своей фотографией. ;)

larsen
12-15-2007, 01:13 AM
Ну, Вы ещё можете сопроводить это своей фотографией. ;)
разве можно сфотографировать душу..?

а пачиму вы спрашиваите?

Aurbo
12-15-2007, 01:13 AM
действительно, шо на попах зациклились...:цонфусед:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...
Это..мозг, конечно?

larsen
12-15-2007, 01:16 AM
Это..мозг, конечно?
боже упаси,

дурочкам легче по жизни...

Ta
12-15-2007, 06:08 PM
как же так! век себе не прощу.. я пропустила фотопоказ поп.... да. а может оно и к лучшему.. буду дальше тешить себя надеждой что у меня самая красивая )))))

mineral
12-16-2007, 12:09 AM
Кого поцаловать? (Мой сосед... Премилейший человек)

http://img92.imageshack.us/img92/1614/116897993602pz8.jpg

mineral
12-16-2007, 12:10 AM
Беее... Здесь самому неприятно стало...

Vitta
12-16-2007, 12:11 AM
Минерал.. ну каг не стыдно. Я чай между прочем пил с кашаладкой

mineral
12-16-2007, 12:13 AM
Наш начальник... Петр Петрович Гвоздецкий... Чемпион города по йоге...

http://www.fcenter.ru/img/article/TECH/ATI_on_Top_at_The_Rock/32279.jpg

Vitta
12-16-2007, 12:14 AM
фу бля../ушол наффуй отседа/

mineral
12-16-2007, 12:15 AM
Минерал.. ну каг не стыдно. Я чай между прочем пил с кашаладкой
Витта! Здорофф! Как же мне все-таки не стыдно-то... Хм... Мне не стыдно хорошо!

mermaid
12-16-2007, 12:34 AM
Витта! Здорофф! Как же мне все-таки не стыдно-то... Хм... Мне не стыдно хорошо!
Не ну , совесть имей... на ночь глядя такое показывать...:rolleyes:

mineral
12-16-2007, 12:46 AM
Не ну , совесть имей... на ночь глядя такое показывать...:rolleyes:
Сторофф, Русалкина...

Мне вот интересно, почему монстров изображают со ртами в кровавых язвах... Ведь им же больно все время.... Пробуждается некоторый оттенок сочуйствия к ним...

mermaid
12-16-2007, 12:48 AM
Сторофф, Русалкина...

Мне вот интересно, почему монстров изображают со ртами в кровавых язвах... Ведь им же больно все время.... Пробуждается некоторый оттенок сочуйствия к ним...
Привет!
Может, твои монстры без нервных окончаний, и им неведомо чувство боли ;)

mineral
12-16-2007, 01:03 AM
Привет!
Может, твои монстры без нервных окончаний, и им неведомо чувство боли ;)
Ну дык, их ведь убивают в фильмах, и они визжат... Кроме того, нервные окончания сильно помогают процессу выживания... А ежели их нет, тады монстры бы давно вымерли... как эволюционно-недееспособные...

Alex5448
12-16-2007, 10:23 AM
Какая гримерская работа, зато. Просто шедевр!

Ta
12-16-2007, 08:50 PM
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))

Thomas
12-17-2007, 09:38 AM
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))
НИКАДА.
МИНЕРАЛ нанюхался, момента запил касторкой.

Тая
12-17-2007, 09:48 AM
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :kos:

Ta
12-17-2007, 04:43 PM
НИКАДА.
МИНЕРАЛ нанюхался момента, запил касторкой.

:grum:
вот от куда. от куда у тебя такие широкие познания??? ))))

Ta
12-17-2007, 04:44 PM
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :kos:
xex :lol: :kos: :kos:

Kadet
12-17-2007, 04:51 PM
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :кос:
Узнаваемо?

larsen
12-17-2007, 05:38 PM
а мы тут волейбольную команду собираем...
пока до вас 7-8 марафонов сделаешь..., не до болейболу будет)

mineral
12-17-2007, 05:47 PM
Ну, что, есть у нас на форуме всем попам Попа? Или как?

Thomas
12-17-2007, 05:51 PM
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :кос:
Кучу всегда можно узнать не только на поляне визуально ...но и по запаху

Монашка
12-17-2007, 06:14 PM
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:

Ta
12-17-2007, 06:15 PM
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:
но это ж не ты....

Монашка
12-17-2007, 06:15 PM
но это ж не ты....это я со своей внучатой племяшкой :)

larsen
12-17-2007, 06:18 PM
:грум:
бабка с внукачкай

[WOW!!!]
обручальное кольцо на правой руке:confused:

Cherry29
12-17-2007, 06:18 PM
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:
:good:

Ta
12-17-2007, 06:19 PM
это я со своей внучатой племяшкой :)
а мне казалось что у тебя короткая стрижка... отрасла :)

Монашка
12-17-2007, 06:19 PM
[WOW!!!]
обручальное кольцо на правой руке:confused:в смысле?
на какое надели, на том и носим :lol:

Монашка
12-17-2007, 06:20 PM
а мне казалось что у тебя короткая стрижка... отрасла :)эх...
не сыпь мне соль на рану (цЫ)
отрастила...

larsen
12-17-2007, 06:22 PM
в смысле?
на какое надели, на том и носим :лол:
извините за любопытство...
на каком континенте?:)

Монашка
12-17-2007, 06:24 PM
извините за любопытство...
на каком континенте?:)на одном из 5 :)
в СССР (надеюсь вас ответ устроит)

Ta
12-17-2007, 06:32 PM
извините за любопытство...
на каком континенте?:)
Монашик у нас очень образцовый семьянин, нет, семьянинка :) со всеми прибамбасами.. т.е. мужем, ребенком и даже незаконченной стрoительством кухней ;)

Саломея
12-17-2007, 06:32 PM
:грум:
бабка с внукачкай
:шура:

Мoнашик паёт калыбельную песенгу...
"Нет, твой голос не хорош, очень страааааашна ты паёшь!!!"

Монашка
12-17-2007, 06:34 PM
Мoнашик паёт калыбельную песенгу...
"Нет, твой голос не хорош, очень страааааашна ты паёшь!!!"так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:grum:

Ватрушка
12-17-2007, 06:35 PM
так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:grum:лишь бы не слышать?:rolleyes: :D

Монашка
12-17-2007, 06:37 PM
лишь бы не слышать?:rolleyes: :D:grum:
наверное :)

Саломея
12-17-2007, 06:42 PM
так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:грум:

Ну пральна, на меня бы так накричале, яп тоже уснул наверно бы ....с перепугу...:grum: