View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
12-06-2007, 05:42 PM
Та, ни показывай ей! У неё у самой фотографии допроситься...
Злюка !:kos:
Alter Ego
12-06-2007, 05:43 PM
Злюка !:kos:
ДА!
Cherry29
12-06-2007, 05:48 PM
ДА!
НУ и ладнА..
Ну и подумаешь..
Не бОльнА тА хотелось..:kos:
Alter Ego
12-06-2007, 05:54 PM
НУ и ладнА..
Ну и подумаешь..
Не бОльнА тА хотелось..:kos:
Ой, обиделась! Лучше бы фотку свою показала.
Дантик, запиши Черушину в список с пометкой "Показать орган".
С уважением.
п.с. А Альтеру только по желанию.
Alter Ego
12-06-2007, 06:02 PM
Дантик, не записывай Чырушину!
Cherry29
12-06-2007, 06:02 PM
Дантик, запиши Черушину в список с пометкой "Показать орган".
С уважением.
п.с. А Альтеру только по желанию.
Спасибо Та , ты наст. друг..:D
Да ладно, не надо..
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидЕть..
Так что, спасибо, передумала..:kos::1:
Cherry29
12-06-2007, 06:03 PM
Дантик, не записывай Чырушину!
:grum::kiss:
Дантик зпт Черушина передумала тчк Альтер остается без изменений тчк
LAman
12-06-2007, 06:19 PM
А вот ты, похоже, так и уедешь Россию не раскрыв личико, Гюльчетай;)
Или полковник Исаев?Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело
vpered
12-06-2007, 06:25 PM
Ламан, ты пошли Михаилу по почте глянцевую фотачку, можно даже в рамочке
Фима Собак
12-06-2007, 06:42 PM
Афигеть, двадцать тысяч постов.
Интересно, на каждую тысячу хоть одна фотка наберётся?
все фотки переносят в соседнюю тему
Шумачка
12-06-2007, 09:14 PM
Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело
Я невидела,показывай ждемс...:bis:
Mikhail-u
12-07-2007, 02:07 AM
Миша, ради того чтобы ты в течении хотя бы месяца ни разу не упоминал про леволибералов и кгб, я готов открыть личего.
Хотя меня и так пол-форума видело
Твои похождения с "пол-форума" к делу не относятся.
Я свои фото без всяких условий постил.
Да и вообще их глупо ставить - леволибералы в любом случае не сдержат слова. Это очень симпроматично, что обе группы одинаково близки тебе, ЛАман :evillaugh :evillaugh
vitalysk
12-07-2007, 02:11 AM
все фотки переносят в соседнюю тему
Ох уж ента Багира-Сойка-Адвокат! Нароет-Зароет-Забудет... ;)
NataliaLA
12-07-2007, 02:52 AM
Афигеть, двадцать тысяч постов.
Интересно, на каждую тысячу хоть одна фотка наберётся?
273 фоток
Вот такое фото.Обладательница смотрит на меня каждый день.
Акватрель
12-07-2007, 02:40 PM
Вот такое фото.Обладательница смотрит на меня каждый день.
Женись! Срочно женись!
Акватрель
12-07-2007, 03:07 PM
глажу другу рубашку !
друг по жизни или так? :hmm:
:good:
omele
12-07-2007, 03:08 PM
друг по жизни или так? :хмм:
:гоод:
да друг он ,друг :lol:
Elric
12-07-2007, 03:17 PM
да друг он ,друг :лол:
а я друг, просто друг...
высокие отношения (с)
mermaid
12-07-2007, 03:20 PM
глажу другу рубашку !
Прикольное фото!:lol: Чесно говоря, даже не верится , что у omele есть дети, на телосложении вообще никак не отразилoсь, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :good:
Elric
12-07-2007, 03:24 PM
Прикольное фото!:лол: Чесно говоря, даже не верится , что у омеле есть дети, на телосложении вообще никак не отразилось, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :гоод:
с такими друзьями возраст не чувствуется? :)
omele
12-07-2007, 03:30 PM
Прикольное фото!:лол: Чесно говоря, даже не верится , что у омеле есть дети, на телосложении вообще никак не отразилось, стройная как березка и фигурка просто девичья!:34: :гоод:
падажди ,это двухсполовинойлетнее фото )
omele
12-07-2007, 03:31 PM
а я друг, просто друг...
высокие отношения (с)
ты просто знаток человеческих душ ...
mermaid
12-07-2007, 03:32 PM
падажди ,это двухсполовинойлетнее фото )
Покажи свежее :lol:
Акватрель
12-07-2007, 03:33 PM
с такими друзьями возраст не чувствуется? :)
с такими друзьями любовники не нужны..(почти ц)
шютка, Омелька
:grum:
omele
12-07-2007, 03:35 PM
Покажи свежее :лол:
щас поищу
на моем лаптопе нет свежее (
mermaid
12-07-2007, 03:53 PM
щас поищу
на моем лаптопе нет свежее (
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :lol:
omele
12-07-2007, 04:01 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :лол:
а я твоей фанаткой :lol:
Акватрель
12-07-2007, 04:04 PM
а я, а вы, а вы - обе две!! мои любимицы:bis:
omele
12-07-2007, 04:07 PM
а я, а вы, а вы - обе две!! мои любимицы:бис:
иди к нам круЖится :lol:
Монашка
12-07-2007, 04:08 PM
а я... а я... а я... я тожа хочу круЖится :27:
можна??? :oops:
Акватрель
12-07-2007, 04:10 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:angel: :34: :evillaugh
Монашка
12-07-2007, 04:11 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:angel: :34: :evillaughа внизу там бассейн...
и океан рядом...
эхх
:rolleyes:
Акватрель
12-07-2007, 04:12 PM
а внизу там бассейн...
и океан рядом...
эхх
:rolleyes:
да-да.. потом побежали все кружиццо на пляж.. потом по бордвоку тоже кружиццо... йэххх:angel:
omele
12-07-2007, 04:12 PM
а я... а я... а я... я тожа хочу круЖится :27:
можна??? :оопс:
как на наши мы именины ,
испекли мы каравай
каравай ,каравай
я Монашу выбирай :lol:
(таджикский вариант )
Thomas
12-07-2007, 04:13 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :лол:
ПОйдем вместе полкомимся...
Ты полконися ОМЕЛИ
А Я постою в подьезде.
покурю
omele
12-07-2007, 04:13 PM
блин, вот представила я наш девишник, все собрались бы да как бы ударили бы по коньячку.. почему-то представляю балкон у Омели... эхх:ангел: :34: :евиллаугх
запроста
,как ноги свесим ...
omele
12-07-2007, 04:14 PM
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:
Акватрель
12-07-2007, 04:14 PM
запроста
,как ноги свесим ...
:8:
у тебя на каком этаже, я забыла:kos:
Акватрель
12-07-2007, 04:15 PM
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:
почему-то представла Томаса-коня, а мы через него прыгаИм
Монашка
12-07-2007, 04:15 PM
запроста
,как ноги свесим ...я постою... можна??? :rolleyes:
omele
12-07-2007, 04:16 PM
:8:
у тебя на каком этаже, я забыла:кос:
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:
Монашка
12-07-2007, 04:16 PM
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:хо-хо-хо- :grum:
Акватрель
12-07-2007, 04:17 PM
хо-хо-хо- :grum:
хххыыыы, систер :grum:
Thomas
12-07-2007, 04:17 PM
почему-то представла Томаса-коня, а мы через него прыгаИм
Прыгайте..прыгайте.
Тока ноги раздвигайте по шире.
Ну что бы не зацепить меня лежащего
Акватрель
12-07-2007, 04:18 PM
Прыгайте..прыгайте.
Тока ноги раздвигайте по шире.
Ну что бы не зацепить меня лежащего
чем:8:
omele
12-07-2007, 04:19 PM
хо-хо-хо- :грум:
прутьяааааа (ржу истерически)
Thomas
12-07-2007, 04:19 PM
чем:8:
НоооГАМИ:71:
omele
12-07-2007, 04:19 PM
хххыыыы, систер :грум:
экие вы охальницы :evillaugh
Бегемот
12-07-2007, 04:20 PM
4 ,но мы их просунем между прутьев
Бегемот разожмет ,если что :sinyak:
"РАЗЖИМАЛЬЩИКА ВЫЗЫВАЛИ?" (С)
Акватрель
12-07-2007, 04:20 PM
экие вы охальницы :evillaugh
ну а че.. традиционно сначала зажимают, потом разжимают :kos:
omele
12-07-2007, 04:21 PM
чем:8:
застрелите меня лучше
у меня уже 5 вариантов :grum:
omele
12-07-2007, 04:22 PM
ну а че.. традиционно сначала зажимают, потом разжимают :кос:
а ведь мы еще даже не пили !:rolleyes:
Акватрель
12-07-2007, 04:22 PM
застрелите меня лучше
у меня уже 5 вариантов :grum:
:28: :grum: у меня тока 3..:evillaugh
Акватрель
12-07-2007, 04:22 PM
а ведь мы еще даже не пили !:rolleyes:
да, я представляю.. тушите свет :lol:
Монашка
12-07-2007, 04:24 PM
да, я представляю.. тушите свет :lol::shura:
:grum:
omele
12-07-2007, 04:26 PM
с вами весело ,но надо гулять с ребенком (((
я принесу вам кофА
Томас пришел
давайте в ручеек :lad:
может уж сразу в бутылочку?;)
omele
12-07-2007, 04:27 PM
:28: :грум: у меня тока 3..:евиллаугх
грыжа есть ? спираль ?
Акватрель
12-07-2007, 04:31 PM
грыжа есть ? спираль ?
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:
Акватрель
12-07-2007, 04:32 PM
"РАЗЖИМАЛЬЩИКА ВЫЗЫВАЛИ?" (С)
Did you bring your screw-driver?;)
Бегемот
12-07-2007, 04:33 PM
Did you bring your screw-driver?;)
или!
У меня тут целый набор сменных насадок, плюс пасатижи.
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:
а я скромно промолчала )))))
Бегемот
12-07-2007, 04:34 PM
тьху на тебя!!! исчо скажи - геморой:28: :grum:
а еще не известно чЁ хуже... грыжа или геморой... :rolleyes:
Thomas
12-07-2007, 04:39 PM
или!
У меня тут целый набор сменных насадок, плюс пасатижи.
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор
Монашка
12-07-2007, 04:40 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор:2:
ого-го-го--------
:grum: :grum: :grum:
Томасиккккккккккккккккккккк................
:grum: :grum: :grum::grum: :grum: :grum:
Акватрель
12-07-2007, 04:44 PM
пасатижи.
ммм...dirty-dirty man :kiss: :grum:
Бегемот
12-07-2007, 04:44 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор
старичок!
Ващет просили для начала "разжать".
Закручивать штопор каманды пока не было. :rolleyes:
Акватрель
12-07-2007, 04:45 PM
Садишся...
зажимаешь между ног.
и закручиваешь штопор
так-с.. рази ж так можно, а??? де ты а де я:rolleyes:
Thomas
12-07-2007, 05:26 PM
так-с.. рази ж так можно, а??? де ты а де я:роллеыес:
как где...???
Ты в полете.
Я штопор закрутил в пробку.
Сейчас пийнем вина и до завтра...
как вы все понимаете...
Фуууу
mineral
12-08-2007, 12:19 AM
Ну че? Кто видел попы живыми в последний раз?
Монашка
12-08-2007, 09:14 AM
я
свою
минут 15 назад
nat123
12-08-2007, 09:50 AM
а куда она делась через 15 минут?
Монашка
12-08-2007, 12:05 PM
а куда она делась через 15 минут?спряталась под халатиком :1:
Thomas
12-08-2007, 04:22 PM
вот как обещяла, фотка перед походом в ресторан Романов. Впечатления о ресторане напишу позже.
ТЕбе бы еще в руки щит...
И Громадмое копье.
Ну Тожно ЗиНА Аммазонка
ТЕбе бы еще в руки щит...
И Громадмое копье.
Ну Тожно ЗиНА Аммазонкаа я думал - монисто на шею и карты в руки.
"Цыганка с картами, дорога дальняя....":D
Махрютка
12-08-2007, 04:37 PM
Ну и ладно... Все равно я останусь твоей поклонницей :lol:
:obida:
шо такЭ барвинок?это цветок такой.Вьюнок.
В оригинале было ?
НесЭ Галя воду,
Кормоысло гнЭцца
А за ней Иванко
Як барвинок в'ецца.
Галю, моя Галю
Дай воды напицца
Ты така хороша
Дай хочь подЫвыцца
...И т.д.:D
mermaid
12-08-2007, 06:10 PM
:обида:
Ураааа... кто пришел! :lad: :lad: :lad: :hb:
P.S. И твоей тоже! :kiss: :kiss: :kiss: :52:
mineral
12-10-2007, 10:33 AM
Попы к весне набухают, как почки на деревьях, а к зиме - желтеют и отваливаются? Где попы, я вас спрашиваю!
Акватрель
12-10-2007, 10:34 AM
Попы к весне набухают, как почки на деревьях, а к зиме - желтеют и отваливаются? Где попы, я вас спрашиваю!
Пожелтели и отвалились
Пожелтели и отвалились
:grum: :grum:
mineral
12-10-2007, 01:18 PM
Пожелтели и отвалились
У кого-нибудь багряные были-то хоть? Осень должна быть осенью...
Бегемот
12-10-2007, 02:17 PM
Осень, облетели маски...
http://img503.imageshack.us/img503/8048/me1tm0.jpg
Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :D
Буржуй
12-10-2007, 02:19 PM
Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :DМАлышка некст - райт.
Вау!
а кто умер в лесу?
куда делось стандартное хэппи фейс????? :Д
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
КошЫчка
12-10-2007, 02:21 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
красаффчик! :D
Бегемот
12-10-2007, 02:23 PM
МАлышка некст - райт.
Ю виш! :evillaugh
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер.:(
КошЫчка
12-10-2007, 02:25 PM
Ю виш! :евиллаугх
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер. :(
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh
mineral
12-10-2007, 02:27 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh
:1::1::1:
Thomas
12-10-2007, 03:52 PM
Ю виш! :евиллаугх
Если она вдруг вывесит, то сдохнет вся фауна вокруг Амазон Ривер.:(
Нуда...
Даже наферно все ПАвианы...
И Абзяны которые водюЦа в Бразилии.
Манюня
12-10-2007, 04:56 PM
(узнает за спиной ЛАМэна Walt Disney Hall)
Милька
12-10-2007, 04:59 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
он еще и умный
Sarochka
12-10-2007, 05:17 PM
кто-то на форуме уже писал, что Ламан - "симпатичный"
"таки да" ))
он еще и скромный :)
..."и один лишь "недостаток" -
он, наверное, женат" :D
Милька
12-10-2007, 05:21 PM
..."и один лишь "недостаток" -
он, наверное, женат" :D
хм) Это у него надо спросить)
хм) Это у него надо спросить)
тебе-то зачем ? ...и мне :)
Sarochka
12-10-2007, 05:25 PM
нет, не женат...вроде :1:
Манюня
12-10-2007, 05:26 PM
да шо вы мнётесь тута, как маленькие
ЛАйМэн, скажи пожалуйста - ты жинатый?
LAman
12-10-2007, 05:42 PM
да шо вы мнётесь тута, как маленькие
ЛАйМэн, скажи пожалуйста - ты жинатый?ага, восьмой раз причём
Манюня
12-10-2007, 05:43 PM
о
форумская Елизабет Тэйлор :evillaugh
цепной_кот
12-10-2007, 05:43 PM
ага, восьмой раз причём Помогло? (с участием) В восьмой раз-то? :)
(Привет Ламэн. С Днём Рождения.)
Galkab
12-10-2007, 06:45 PM
Ламэнчик- красавчик...скока знаю, первый раз вазбудилась глядя..:evillaugh
КошЫчка
12-10-2007, 07:09 PM
Ламэнчик- красавчик...скока знаю, первый раз вазбудилась глядя..:evillaugh
:grum: :grum:
Акватрель
12-10-2007, 07:37 PM
С наступающим!! :hb:
15019
Mikhail-u
12-10-2007, 07:42 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :евиллаугх
Причём амазонские :evillaugh
Elric
12-10-2007, 07:51 PM
С наступающим!! :хб:
15019
аква красавица...сколько знаю, сколько не знаю...первый раз посмотрел на фотографию и ..хм...подумал "до чего хороша"...
mineral
12-10-2007, 07:59 PM
Кошычка отдыхает...
http://img-2007-12.photosight.ru/06/2447310.jpg
(с)
mineral
12-10-2007, 08:00 PM
Я на работе...
http://img-2007-12.photosight.ru/05/2444815.jpg
(с)
Акватрель
12-10-2007, 08:26 PM
аква красавица...сколько знаю, сколько не знаю...первый раз посмотрел на фотографию и ..хм...подумал "до чего хороша"...
Да нисколько, Ельрик:8:.. спасибо :kiss:
Бегемот
12-10-2007, 09:32 PM
Я на работе...
http://img-2007-12.photosight.ru/05/2444815.jpg
(с)
эта... а чо у тя во рту торчит...?
Бегемот
12-10-2007, 09:33 PM
а у тебя как всегда одни бегемоты на уме :evillaugh
да, я гринпис.:34:
Kadet
12-10-2007, 09:34 PM
да, я грин пис.:34:
Заболел??
Бегемот
12-10-2007, 09:35 PM
С наступающим!! :hb:
15019
о! опять чаровница! :34:
Бегемот
12-10-2007, 09:36 PM
Заболел??
-Это карантин. Сало, яблоки есть?
-Болеете? (С) (Брат-2)
Kadet
12-10-2007, 09:37 PM
-Это карантин. Сало, яблоки есть?
-Болеете? (С) (Брат-2)
Да не, я удивился, что "пис" - зеленый... не к добру это...
Бегемот
12-10-2007, 09:42 PM
Да не, я удивился, что "пис" - зеленый... не к добру это...
Деревня... :mad:
Грин_Пис - это организация такое, животных от людей защищают! :28:
larsen
12-10-2007, 10:31 PM
Деревня... :мад:
Грин_Пис - это организация такое, животных от людей защищают! :28:
значит, можно опубликовать свое изоброжение..?
Бегемот
12-10-2007, 10:33 PM
значит, можно опубликовать свое изоброжение..?
ато!
larsen
12-10-2007, 10:42 PM
ато!
честно говоря,,. завидую Вашей жене...
от одних постов приподнимается (не подумайте чего плохого)
настроение)
Акватрель
12-10-2007, 10:43 PM
честно говоря,,. завидую Вашей жене...
от одних постов приподнимается (не подумайте чего плохого)
настроение)
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :evillaugh
omele
12-10-2007, 10:43 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))
Акватрель
12-10-2007, 10:46 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))
:grum:гыы.. у меня видение:evillaugh
larsen
12-10-2007, 10:47 PM
да я уже ,практически ,ходить разучилась
все время приподнята )))
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))
Акватрель
12-10-2007, 10:49 PM
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))
да.. счастливица...
/вздыхаИт/
Бегемот
12-10-2007, 10:55 PM
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :evillaugh
Что примечательно, я и сам себе иногда тоже. :grum:
larsen
12-10-2007, 10:56 PM
ну надо же.. обычно Бегемоту все завидуют, а тут такое :евиллаугх
Вы, пожалуйста, обнародуйте время показа совершенства в етом топике...
вообще, я, свободная женщина, но не настолько, шоб соблюдать красоту круглосуточно.., могу и не успеть(
omele
12-10-2007, 10:58 PM
значит... Вы,, и есть его жена!????!!!)))))))
я стараюсь
но пусть Вас это не смущает )))
omele
12-10-2007, 10:59 PM
Что примесательно, я и сам себе иногда тоже. :грум:
ты шепелявишь ?
Акватрель
12-10-2007, 10:59 PM
Вы, пожалуйста, обнародуйте время показа совершенства в етом топике...
вообще, я, свободная женщина, но не настолько, шоб соблюдать красоту круглосуточно.., могу и не успеть(
А вы кого конкретно хотите увидеть? :D
Акватрель
12-10-2007, 10:59 PM
ты шепелявишь ?
месье китаес
omele
12-10-2007, 11:02 PM
месье китаес
а как дысал ,как дысал (ц) :lol:
larsen
12-10-2007, 11:02 PM
А вы кого конкретно хотите увидеть? :Д
вас.....:confused:
omele
12-10-2007, 11:03 PM
вас.....:цонфусед:
ответ правильный
Аква у нас
отменная ,
даже я б сказала
отборная
красавица
larsen
12-10-2007, 11:04 PM
я стараюсь
но пусть Вас это не смущает )))
нисколько)
поскольку - Вы - прелесть!
Акватрель
12-10-2007, 11:05 PM
вас.....:confused:
дык я вон пару страниц назад.:confused: . я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)
omele
12-10-2007, 11:06 PM
дык я вон пару страниц назад.:цонфусед: . я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)
Мадам --норвежка
а ты каке-то речевые обороты непонятные используешь !
Бегемот
12-10-2007, 11:07 PM
месье китаес
Ты б с моё в Азии поколбасила...
Случай из жизни...
Первый сын. Рожденный еще в МО.
Приезжаю в роддом. Типа покажи!
Выносят...
Щеки лежат на плечах, глазки шо те шелочки, и иссиня_чОООрный ирокез.
(Я) - Шо_эта?
(Ж) - По Сингапурам меньше надо ездить. (С) :mad:
Акватрель
12-10-2007, 11:07 PM
Мадам --норвежка
а ты каке-то речевые обороты непонятные используешь !
ты уверена, что мадам - мадам? :shura:
Акватрель
12-10-2007, 11:08 PM
Ты б с моё в Азии поколбасила...
Случай из жизни...
Первый сын. Рожденный еще в МО.
Приезжаю в роддом. Типа покажи!
Выносят...
Щеки лежат на плечах, глазки шо те шелочки, и иссиня_чОООрный ирокез.
(Я) - Шо_эта?
(Ж) - По Сингапурам меньше надо ездить. (С) :mad:
:grum:
Alter Ego
12-10-2007, 11:09 PM
Ларсен, а покажите нам свои совершенства!
omele
12-10-2007, 11:09 PM
ты уверена, что мадам - мадам? :шура:
я так глубоко не вдавалась ):cool:
Бегемот
12-10-2007, 11:09 PM
нисколько)
поскольку - Вы - прелесть!
У меня только одна прелесть - Омеле!
А Акватрель пока не моя жена...
omele
12-10-2007, 11:11 PM
мне нравится это "пока"
larsen
12-10-2007, 11:12 PM
дык я вон пару страниц назад.[/QUОТЕ]WHERE? .[QUOTE] я думала, вы под Бегемота клинья подбиваете:34: ;)
нет сил!!!! яж хрупкая((((, НО ДЛИННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
larsen
12-10-2007, 11:16 PM
Ларсен, а покажите нам свои совершенства!
В ЧЕМ..?
Alter Ego
12-10-2007, 11:18 PM
В ЧЕМ..?
Да так и показывайте, ни в чём!
mermaid
12-10-2007, 11:18 PM
В ЧЕМ..?
Без ничего? :angel:
larsen
12-10-2007, 11:20 PM
ты уверена, что мадам - мадам? :шура:
я - ФРУ ( по скандинавски)))))))))))))))
mermaid
12-10-2007, 11:23 PM
я - ФРУ ( по скандинавски)))))))))))))))
Ето типа фрау? :lol:
larsen
12-10-2007, 11:25 PM
Ето типа фрау? :лол:
да,например, по немецки...
mineral
12-10-2007, 11:25 PM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....
Свинка-бу
12-10-2007, 11:27 PM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....
ты и так уже покраснел.
куда дальше то?
mineral
12-10-2007, 11:30 PM
ты и так уже покраснел.
куда дальше то?
Уйду в другое измерение...
mermaid
12-11-2007, 12:08 AM
Девочки, кончайте лясы точить... Быстренько показали попы и разошлись по койкам....
Enjoy :lol:
http://www.the-humor.com/funnypictures/pics/butt.jpg
http://www.funnypop.com/pictures/data/501/Butt_Shaped_Rock.jpg
larsen
12-11-2007, 01:13 AM
С наступающим!! :хб:
15019
прям, ШЕР!
красиво!
Most Wanted
12-13-2007, 07:31 PM
С наступающим!! :hb:
15019
Аква вся такая уютная , я б там и под
ёлочкой прилёг .
.
нет сил!!!! яж хрупкая((((, НО ДЛИННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мы тут волейбольную команду собираем...
Акватрель
12-13-2007, 08:14 PM
Аква вся такая уютная , я б там и под
ёлочкой прилёг .
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh
Alter Ego
12-13-2007, 08:17 PM
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh
Потому и роковая. Так приляжешь под ёлочку, а потом...
Акватрель
12-13-2007, 08:17 PM
Потому и роковая. Так приляжешь под ёлочку, а потом...
костей не соберешь... ну-ну
Most Wanted
12-13-2007, 09:52 PM
нифигассе уютная.. меня тут за эту фотку неоднократно роковой женщиной обозвали..а он - уютная..:28: :34: :evillaugh
Ты меня не переубедишь . Кто что видит :)
mineral
12-13-2007, 11:23 PM
Кончай базар! Красны девицы! А ну, показывай товар лицом! (Попы имеются ввиду... вернее, в виду-то как раз и не имеются... но я буду продолжать надеяться!)
Aurbo
12-13-2007, 11:54 PM
Кончай базар! Красны девицы! А ну, показывай товар лицом! (Попы имеются ввиду... вернее, в виду-то как раз и не имеются... но я буду продолжать надеяться!)
а что..могу и показать...:kos:
mermaid
12-14-2007, 12:01 AM
а что..могу и показать...:kos:
No kidding? :eek:
omele
12-14-2007, 12:01 AM
а что..могу и показать...:кос:
давай ,Змеюшь ,по попе выставим ,и я пойду спать :lol:
Aurbo
12-14-2007, 12:04 AM
давай ,Змеюшь ,по попе выставим ,и я пойду спать :лол:
Давай..Начинай, а я потом.
omele
12-14-2007, 12:05 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
mineral
12-14-2007, 12:06 AM
А вы по половинке покажите... Мы из них одну целую склеим... :1:
mineral
12-14-2007, 12:07 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Себя подбадриваешь?
mermaid
12-14-2007, 12:08 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Wow! Красота какая!:34: :good:
omele
12-14-2007, 12:08 AM
Себя подбадриваешь?
ну я же выставила !
mineral
12-14-2007, 12:09 AM
падумаешь ..ну и выставлю !
Ымеля, я тобой горжусь!
omele
12-14-2007, 12:09 AM
Щощ! Красота какая!:34: :гоод:
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :grum:
Aurbo
12-14-2007, 12:09 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
mermaid
12-14-2007, 12:09 AM
Давай..Начинай, а я потом.
Ну, змея, теперь твой выход! ;)
omele
12-14-2007, 12:09 AM
Ымеля, я тобой горжусь!
спасибо :sinyak:
mineral
12-14-2007, 12:10 AM
ну я же выставила !
О да... О да... Испытал эстетическое удовольствие... Тебе огромное минералово спасибо! Стока клянчил и... ничего... а тут сразу все...
mermaid
12-14-2007, 12:10 AM
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :грум:
А я б оставила все как есть! :lol:
omele
12-14-2007, 12:10 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
ну вот
а раньше ты о чем думала ? :lol:
Alter Ego
12-14-2007, 12:12 AM
на пару размеров я б эту красоту умен;шила б :grum:
Ни в коем случае!
mineral
12-14-2007, 12:14 AM
а у моей попы фото нет..как его сделать?
Хы... Я знал чувака, который отксерил свою задницу в подарок своей девушке...
mineral
12-14-2007, 12:15 AM
А я б оставила все как есть! :lol:
Ведь оставить, как нет - невозможно... О!
mineral
12-14-2007, 12:16 AM
Мермадонова! Альтер! Доброе... добрый... ээээ... доброй ночи!
mermaid
12-14-2007, 12:20 AM
Мермадонова! Альтер! Доброе... добрый... ээээ... доброй ночи!
Привет, Минеральчик! :lol:
Махрютка
12-14-2007, 12:21 AM
Привет, Минеральчик! :lol:
:priv::lad:
Aurbo
12-14-2007, 12:22 AM
ну вот
а раньше ты о чем думала ? :лол:
о курсе доллара...:oops:
Alter Ego
12-14-2007, 12:25 AM
Здрасьте, если не шутите!
omele
12-14-2007, 12:25 AM
о курсе доллара...:оопс:
ой ,он падает как снег
Alter Ego
12-14-2007, 12:27 AM
ой ,он падает как снег
Может, она о канадском.
omele
12-14-2007, 12:31 AM
Может, она о канадском.
думаешь ,канадский не падает ?:rolleyes:
vse ! ya spat' ! :kiss: vsem
Alter Ego
12-14-2007, 12:33 AM
думаешь ,канадский не падает ?:rolleyes:
vse ! ya spat' ! :kiss: vsem
Сладких снов!
Акватрель
12-14-2007, 09:54 AM
Омеля? Что за дела? Де попа??:rolleyes:
mineral
12-14-2007, 12:58 PM
Омеля? Что за дела? Де попа??:rolleyes:
Попа, по странному стечению обстоятельств, ушла с хозяйкой... Дрессированная попа, однака...
а у моей попы фото нет..как его сделать?
яж говорил, есть два простых способа:
1. кладешь аппарат (фото) на пол (обьективом в верх) и прыгаешь
2. забрасываешь ноги за голову, вытягиваешь руки как можно дальше
P.S не забывай говорить: "чииизззз"
Акватрель
12-14-2007, 03:08 PM
P.S не забывай говорить: "чииизззз"
чем? :8:
Most Wanted
12-14-2007, 03:30 PM
чем? :8:
:grum:
Aurbo
12-15-2007, 12:31 AM
чем? :8:
попой...:rolleyes:
larsen
12-15-2007, 12:49 AM
попой...:роллеыес:
одни слова , а чизов нету..((((((
Aurbo
12-15-2007, 12:52 AM
одни слова , а чизов нету..((((((
Попа и фото - близнецы- братья. Кто больше матери-истории ценен? Говорим "попа" - подразумеваем фото, говорим "фото" - подразумеваем(Что?) :confused: продолжайте, я что, Маяковский?
larsen
12-15-2007, 12:53 AM
продолжайте, я что, Маяковский?
достаю из широких штанин...(ц)
Alter Ego
12-15-2007, 12:56 AM
достаю из широких штанин...(ц)
И все возмущённо кричат: "Гражданин!"
Aurbo
12-15-2007, 12:58 AM
И все возмущённо кричат: "Гражданин!"
"Гражданин! Предъявите попу!" :evillaugh
Я, старый волчара,
порвал бы
пасть
любой
протокольной роже,
Братва,
мне любая правила
не в масть,
любая портянка.
Но все же...
Майдан на бану.
Внутрях -
караул! -
Ментяря поганый
топает.
Ксивы ломят.
И я
аусвайс пихнул,
в цвет
с обезьяньей жопою.
Стрёмные ксивы
мент облажал,
Пасть лыбит
на вытерки клёвые.
Как член губами,
клешнёй
зажал
ксивёнку
с английским левою.
Шнифтами
хавая,
охерев
от импортного засранца,
берут,
как будто на лапу грев,
ксиву
американца.
Польскую ксиву
рисуют
в упор -
козел, ты, в натуре,
не "польский вор"?! -
и пялят
зенки блевотные:
с каких ты, чурка,
спустился гор,
откуда выполз, животное?
Хлебалом щелкая,
бормоча:
да ну эту
перхоть
в пень! -
шмонают
лениво
разных датчан
и шведскую
шелупень.
И вдруг
на ментовской
морде лица
хавальник
перекосило.
Мацает мусор
с мандражем
в пальцах
мою
красножопою ксиву.
Как хер
на бритву
надулся,
как
на дубореза -
покойник,
в блудную
вляпался мент - голяк! -
попал, как хрен
в рукомойник.
Носильщик
давит маяк,
готов
шмотье тусануть,
не обхаяв.
Конвойные псы
глядят
на ментов,
ментяры
на вертухаев.
Готовы бы матку
вывернуть мне,
да бздят,
что срок припаяется,
козырная ксива
моя
мусорне -
будто серпом
по яйцам.
Я, старый волчара,
порвал бы
пасть
любой
протокольной роже.
Братва,
мне любая правила
не в масть,
любая портянка.
Но все же...
Я
ксиву свою
достаю из шкер,
а не просто
болт бестолковый.
Секите,
хавайте,
вот вам хер,
я - дуролом
совковый.
(c) :evillaugh
larsen
12-15-2007, 01:01 AM
"Гражданин! Предъявите попу!" :евиллаугх
действительно, шо на попах зациклились...:confused:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...
Alter Ego
12-15-2007, 01:02 AM
действительно, шо на попах зациклились...:confused:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...
Так похвастайтесь!
larsen
12-15-2007, 01:10 AM
Так похвастайтесь!
что и делаю... постоянно)
во всех темах!!!!
Alter Ego
12-15-2007, 01:11 AM
что и делаю... постоянно)
во всех темах!!!!
Ну, Вы ещё можете сопроводить это своей фотографией. ;)
larsen
12-15-2007, 01:13 AM
Ну, Вы ещё можете сопроводить это своей фотографией. ;)
разве можно сфотографировать душу..?
а пачиму вы спрашиваите?
Aurbo
12-15-2007, 01:13 AM
действительно, шо на попах зациклились...:цонфусед:
у меня совсем другая часть тела превуалирует...
Это..мозг, конечно?
larsen
12-15-2007, 01:16 AM
Это..мозг, конечно?
боже упаси,
дурочкам легче по жизни...
как же так! век себе не прощу.. я пропустила фотопоказ поп.... да. а может оно и к лучшему.. буду дальше тешить себя надеждой что у меня самая красивая )))))
mineral
12-16-2007, 12:09 AM
Кого поцаловать? (Мой сосед... Премилейший человек)
http://img92.imageshack.us/img92/1614/116897993602pz8.jpg
mineral
12-16-2007, 12:10 AM
Беее... Здесь самому неприятно стало...
Vitta
12-16-2007, 12:11 AM
Минерал.. ну каг не стыдно. Я чай между прочем пил с кашаладкой
mineral
12-16-2007, 12:13 AM
Наш начальник... Петр Петрович Гвоздецкий... Чемпион города по йоге...
http://www.fcenter.ru/img/article/TECH/ATI_on_Top_at_The_Rock/32279.jpg
Vitta
12-16-2007, 12:14 AM
фу бля../ушол наффуй отседа/
mineral
12-16-2007, 12:15 AM
Минерал.. ну каг не стыдно. Я чай между прочем пил с кашаладкой
Витта! Здорофф! Как же мне все-таки не стыдно-то... Хм... Мне не стыдно хорошо!
mermaid
12-16-2007, 12:34 AM
Витта! Здорофф! Как же мне все-таки не стыдно-то... Хм... Мне не стыдно хорошо!
Не ну , совесть имей... на ночь глядя такое показывать...:rolleyes:
mineral
12-16-2007, 12:46 AM
Не ну , совесть имей... на ночь глядя такое показывать...:rolleyes:
Сторофф, Русалкина...
Мне вот интересно, почему монстров изображают со ртами в кровавых язвах... Ведь им же больно все время.... Пробуждается некоторый оттенок сочуйствия к ним...
mermaid
12-16-2007, 12:48 AM
Сторофф, Русалкина...
Мне вот интересно, почему монстров изображают со ртами в кровавых язвах... Ведь им же больно все время.... Пробуждается некоторый оттенок сочуйствия к ним...
Привет!
Может, твои монстры без нервных окончаний, и им неведомо чувство боли ;)
mineral
12-16-2007, 01:03 AM
Привет!
Может, твои монстры без нервных окончаний, и им неведомо чувство боли ;)
Ну дык, их ведь убивают в фильмах, и они визжат... Кроме того, нервные окончания сильно помогают процессу выживания... А ежели их нет, тады монстры бы давно вымерли... как эволюционно-недееспособные...
Alex5448
12-16-2007, 10:23 AM
Какая гримерская работа, зато. Просто шедевр!
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))
Thomas
12-17-2007, 09:38 AM
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))
НИКАДА.
МИНЕРАЛ нанюхался, момента запил касторкой.
а вот интересно. если человек страдает больным воображением- это излечимо? есть надежды что он нарисует солнечную полянку?))
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :kos:
НИКАДА.
МИНЕРАЛ нанюхался момента, запил касторкой.
:grum:
вот от куда. от куда у тебя такие широкие познания??? ))))
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :kos:
xex :lol: :kos: :kos:
Kadet
12-17-2007, 04:51 PM
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :кос:
Узнаваемо?
larsen
12-17-2007, 05:38 PM
а мы тут волейбольную команду собираем...
пока до вас 7-8 марафонов сделаешь..., не до болейболу будет)
mineral
12-17-2007, 05:47 PM
Ну, что, есть у нас на форуме всем попам Попа? Или как?
Thomas
12-17-2007, 05:51 PM
Я думаю,что человек с больным воображением может нарисовать не только полянку,но и грибы на этой полянке,кучу разных цветов,но вопрос в том,узнаешь ли ты всё это на его рисунке?;) :кос:
Кучу всегда можно узнать не только на поляне визуально ...но и по запаху
Монашка
12-17-2007, 06:14 PM
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:
но это ж не ты....
Монашка
12-17-2007, 06:15 PM
но это ж не ты....это я со своей внучатой племяшкой :)
larsen
12-17-2007, 06:18 PM
:грум:
бабка с внукачкай
[WOW!!!]
обручальное кольцо на правой руке:confused:
Cherry29
12-17-2007, 06:18 PM
:grum:
бабка с внукачкай
:shura:
:good:
это я со своей внучатой племяшкой :)
а мне казалось что у тебя короткая стрижка... отрасла :)
Монашка
12-17-2007, 06:19 PM
[WOW!!!]
обручальное кольцо на правой руке:confused:в смысле?
на какое надели, на том и носим :lol:
Монашка
12-17-2007, 06:20 PM
а мне казалось что у тебя короткая стрижка... отрасла :)эх...
не сыпь мне соль на рану (цЫ)
отрастила...
larsen
12-17-2007, 06:22 PM
в смысле?
на какое надели, на том и носим :лол:
извините за любопытство...
на каком континенте?:)
Монашка
12-17-2007, 06:24 PM
извините за любопытство...
на каком континенте?:)на одном из 5 :)
в СССР (надеюсь вас ответ устроит)
извините за любопытство...
на каком континенте?:)
Монашик у нас очень образцовый семьянин, нет, семьянинка :) со всеми прибамбасами.. т.е. мужем, ребенком и даже незаконченной стрoительством кухней ;)
Саломея
12-17-2007, 06:32 PM
:грум:
бабка с внукачкай
:шура:
Мoнашик паёт калыбельную песенгу...
"Нет, твой голос не хорош, очень страааааашна ты паёшь!!!"
Монашка
12-17-2007, 06:34 PM
Мoнашик паёт калыбельную песенгу...
"Нет, твой голос не хорош, очень страааааашна ты паёшь!!!"так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:grum:
Ватрушка
12-17-2007, 06:35 PM
так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:grum:лишь бы не слышать?:rolleyes: :D
Монашка
12-17-2007, 06:37 PM
лишь бы не слышать?:rolleyes: :D:grum:
наверное :)
Саломея
12-17-2007, 06:42 PM
так! :1:
я знаю што голоса нет!
но!!!
"агу-агу" и ребенок дрых 2 часа подряд!
:грум:
Ну пральна, на меня бы так накричале, яп тоже уснул наверно бы ....с перепугу...:grum: