View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Альтер, ты похорошел:110:
Alter Ego
07-10-2012, 02:04 AM
Альтер, ты похорошел:110:
Стараюсь! :)
Yurcha
07-10-2012, 02:06 AM
Стараюсь! :)
Молодец! Уважаю целеустремленных мужчин:110:
Стараюсь! :)
к моему приезду наверное стараешься?:114:
Alter Ego
07-10-2012, 02:19 AM
к моему приезду наверное стараешься?:114:
Ну да, к чему же ещё! :238:
Сиамчик
07-10-2012, 04:14 AM
Ну да, к чему же ещё! :238:
мечтать не вредно:111:
Dafna
07-10-2012, 07:17 AM
...
худюсенький какой
*кто тебя кормит?* :143:
Cherry29
07-10-2012, 09:44 AM
...
Млин,ну ничё себе!!
У нас Альтерчик какой!!
Касаффчик!!!
Vostochnaya
07-10-2012, 10:38 AM
...
:64:
Alter Ego
07-10-2012, 11:35 PM
худюсенький какой
*кто тебя кормит?* :143:
"Мы бедные овечки,
ни кто нас не пасёт..." (с)
robson
07-11-2012, 06:26 AM
...
Альтер, стал лучше, чем зимой! Продолжай. И ничего не худюсенький! Нормальный высокий мужичина.
NataliaLA
07-11-2012, 11:59 PM
вот фотка с сегодня
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57578&d=1342069095
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/523664_246304038805247_1213281025_n.jpg
Милька
07-12-2012, 12:06 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом
NataliaLA
07-12-2012, 12:07 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом
face off :108:
Милька
07-12-2012, 12:08 AM
а что за мероприятие такое?
Hallucinogen
07-12-2012, 12:08 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом
Это чтоб трудней узнать было
NataliaLA
07-12-2012, 12:11 AM
а что за мероприятие такое?
ESPYS awards
http://espn.go.com/espys/
спортивные награды
Милька
07-12-2012, 12:11 AM
Наташа хоть с фигуристым обнималась
а мне только сосед попался
NataliaLA
07-12-2012, 12:11 AM
Это чтоб трудней узнать было
его узнать может только Акела потому что он знает его жену :104:
Adrina
07-12-2012, 12:13 AM
ЕСПЫС ащардс
хттп://еспн.го.цом/еспыс/
спортивные награды
:110: Ты на тв работаешь?
NataliaLA
07-12-2012, 12:15 AM
:110: Ты на тв работаешь?
я на себя работаю, нас наняли для пристижа так сказать....Concierge services for guests. Просто и у меня, и у него своя компания и мы пошли на денек поработать на интересном мероприятии.
Olezhik
07-12-2012, 12:29 AM
я на себя работаю, нас наняли для пристижа так сказать....Цонциерге сервицес фор гуестс. Просто и у меня, и у него своя компания и мы пошли на денек поработать на интересном мероприятии.
Для пристижа? Они что знают что ты тут Админ?
NataliaLA
07-12-2012, 12:30 AM
Для пристижа? Они что знают что ты тут Админ?
для пристижа компании, которая нас нанимала.
Ну в принципе да, все дело в админстве. Это у меня на резюме. :129:
Olezhik
07-12-2012, 02:47 AM
для пристижа компании, которая нас нанимала.
Ну в принципе да, все дело в админстве. Это у меня на резюме. :129:
Ну если понадобица рекомендация, можиш иметь меня в виду :).....
Сиамчик
07-12-2012, 02:52 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57581&stc=1&d=1342079511
NataliaLA
07-12-2012, 03:05 AM
Ну если понадобица рекомендация, можиш иметь меня в виду :).....
:111: :111: :111:
Thanks
Брюнетко
07-12-2012, 07:26 AM
наташка консьержка :104:
anna salinas
07-12-2012, 07:56 AM
Стараюсь! :)
Хорошенький какой :238:
Alter Ego
07-12-2012, 08:12 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57581&stc=1&d=1342079511
Какая ты, Сиамочка, белая и пушистая!
реднек
07-12-2012, 08:23 AM
нет, я сравниваю себя в разные периоды жизни.
заботы от количества денег не зависят
100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".
Kapitula
07-12-2012, 08:30 AM
100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".
ничессе вы выкопали пост недельной давности :)
реднек
07-12-2012, 08:34 AM
ничессе вы выкопали пост недельной давности :)
Ну да, читаю форум в случайном порядке ))
Sarochka
07-12-2012, 12:29 PM
100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".
я так хочу :130:
Сиамчик
07-12-2012, 01:09 PM
Какая ты, Сиамочка, белая и пушистая!
выздоровела:192:
berkut76
07-12-2012, 01:21 PM
я так хочу :130:
Я тоже.:114:
Kapitula
07-12-2012, 01:24 PM
а я нет: сдуреешь от безделья
Bashmachnica
07-12-2012, 01:26 PM
Я тоже.:114:
А тоже!! :106:
Akela
07-12-2012, 01:54 PM
его узнать может только Акела потому что он знает его жену :104:
Да. Я знаю. :)
Sarochka
07-12-2012, 03:03 PM
а я нет: сдуреешь от безделья
а кто бездельничать будет? :239:
Adrina
07-12-2012, 05:37 PM
А что делать если не работать и с детьми не сидеть? Не ну можно собой заниматься и какими-то хобби, но если только этим и заниматься, мозг уснет и можно конкретно отупеть.
Хомо сапиенсу нужна пища для души, тела и ума. :)
Kapitula
07-12-2012, 05:42 PM
а кто бездельничать будет? :239:
ты в данном случае.
и беркут
Sarochka
07-12-2012, 05:55 PM
ты в данном случае.
и беркут
ничего подобного, я тетка активная, нашла бы чем заняться
Kapitula
07-12-2012, 05:56 PM
ничего подобного, я тетка активная, нашла бы чем заняться
ага. Сначала ты отдыхала б от работы на диване.. потом бы привыкла отдыхать на диване
berkut76
07-12-2012, 05:56 PM
ты в данном случае.
и беркут
я одиночка. Мне с самим собой не скучно. Всегда найду себя чем развлечь.:115:
Kapitula
07-12-2012, 05:57 PM
я одиночка. Мне с самим собой не скучно. Всегда найду себя чем развлечь.:115:
ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?
Sarochka
07-12-2012, 05:57 PM
ага. Сначала ты отдыхала б от работы на диване.. потом бы привыкла отдыхать на диване
не думаю, что больше пары месяцев бы выдержала
моему мозгу нужно работать
Sarochka
07-12-2012, 05:58 PM
ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?
я сидела 8 месяцев, но это было сразу после института
благодать была
Kapitula
07-12-2012, 06:01 PM
я сидела 8 месяцев, но это было сразу после института
благодать была
и не надоело? чего работать тогда пошла, сказала бы мужьям, что домохозяйкой будешь?
berkut76
07-12-2012, 06:01 PM
ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?
Да, было дело. Ничего страшного. Подобрал для себя режим и всё было пучком.
Kapitula
07-12-2012, 06:02 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его
Sarochka
07-12-2012, 06:02 PM
и не надоело? чего работать тогда пошла, сказала бы мужьям, что домохозяйкой будешь?
в Америку собиралась уезжать, не за чем было работать начинать
нет, не надоело, наоборот это было лучшее время в жизни
Kapitula
07-12-2012, 06:03 PM
Да, было дело. Ничего страшного. Подобрал для себя режим и всё было пучком.
и что ты делал, что на целый день хватало, и что бы не надоело через пару лет?
Kapitula
07-12-2012, 06:03 PM
в Америку собиралась уезжать, не за чем было работать начинать
нет, не надоело, наоборот это было лучшее время в жизни
так че за мужьями то не сидела дома, раз так хорошо бы было?
Sarochka
07-12-2012, 06:04 PM
так че за мужьями то не сидела дома, раз так хорошо бы было?
еще раз повтори вопрос
Kapitula
07-12-2012, 06:05 PM
еще раз повтори вопрос
почему не была домохозяйков в замужествах?
Sarochka
07-12-2012, 06:06 PM
почему не была домохозяйков в замужествах?
меня мужья гнали на работу и запрещали дома сидеть, боялись, наверное, что я их объем
Kapitula
07-12-2012, 06:07 PM
меня мужья гнали на работу и запрещали дома сидеть, боялись, наверное, что я их объем
наверное боялись как я, что от мозгов плесень останется :)
Sarochka
07-12-2012, 06:09 PM
наверное боялись как я, что от мозгов плесень останется :)
нет :) мне далеко до плесени в мозгу
berkut76
07-12-2012, 06:09 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.
NataliaLA
07-12-2012, 06:09 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его
Ничего подобного
Sarochka
07-12-2012, 06:10 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.
вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает
berkut76
07-12-2012, 06:12 PM
вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает
В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.
Sarochka
07-12-2012, 06:13 PM
В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.
есть, можешь просто забить и ничего не делать
Kapitula
07-12-2012, 06:14 PM
нет :) мне далеко до плесени в мозгу
идея с объеданием звучит еще хуже :240:
HoneyComb
07-12-2012, 06:18 PM
вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает
Почиму?
Sarochka
07-12-2012, 06:18 PM
идея с объеданием звучит еще хуже :240:
зато правда
Kapitula
07-12-2012, 06:18 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.
и на сколько бы тебя так хватило. Ну год, два макс.. потом все перечитал что хотел. И никто тебе не мешает после работы читать.
Sarochka
07-12-2012, 06:19 PM
Почиму?
не знаю, старею наверное
Kapitula
07-12-2012, 06:20 PM
В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.
:153: у тебя странная жизнь мне непонятная
даже я могу ничего не делать, что ж там у тебя такое
HoneyComb
07-12-2012, 06:21 PM
не знаю, старею наверное
Мож депрессия?
NataliaLA
07-12-2012, 06:21 PM
и на сколько бы тебя так хватило. Ну год, два макс.. потом все перечитал что хотел. И никто тебе не мешает после работы читать.
Столько книг! Мест в мире ! Занятий ! Курсов ! Я 10 лет не хожу в офис на работу каждый день. Работаю из дома час - два в день и скучно не бывает.
Kapitula
07-12-2012, 06:23 PM
один раз у меня было относительно мало работы и детей, сразу от безделья мысли в голову полезли. Закончилось кризисом среднего возраста в два года протяженностью. Лучше чем полезным заниматься.
nat123
07-12-2012, 06:23 PM
Столько книг! Мест в мире ! Занятий ! Курсов ! Я 10 лет не хожу в офис на работу каждый день. Работаю из дома час - два в день и скучно не бывает.
нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить
NataliaLA
07-12-2012, 06:24 PM
нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить
Это другое дело. Детей хочу.
Sarochka
07-12-2012, 06:24 PM
Мож депрессия?
нет, это у меня организм рекавер после всех стрессов, сам никуда не идет, отдыхает
nat123
07-12-2012, 06:24 PM
Это другое дело. Детей хочу.
не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо
Kapitula
07-12-2012, 06:26 PM
нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить
почемуто они мне не мешают читать что хочу и ездить куда хочу. Как и работа не мешает. Поэтому не понимаю, зачем выбирать из работы и дома и ограничивать выбор
Kapitula
07-12-2012, 06:27 PM
не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо
да они ж тихие, ты знаешь
NataliaLA
07-12-2012, 06:27 PM
не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо
Ну так у всех жизнь разная. У меня подруга с тремя детьми дома и радуется жизни. Ее все устраивает хочет 4того :120:
. Вторая пошла на работу как второму ребенку 6 лет стукнуло. Все индивидуально.
Да, у меня нет детей и я 10 лет работаю дома. И меня устраивает моя свобода и возможность работать из любой точки мира. Это дает мне шанс попутешествовать.
nat123
07-12-2012, 06:27 PM
почемуто они мне не мешают читать что хочу и ездить куда хочу. Как и работа не мешает. Поэтому не понимаю, зачем выбирать из работы и дома и ограничивать выбор
потомучта я не знаю как ты ето делаешь
Kapitula
07-12-2012, 06:28 PM
кота бы на месяц кому отдала- написял гад на кровать
nat123
07-12-2012, 06:28 PM
Ну так у всех жизнь разная. У меня подруга с тремя детьми дома и радуется жизни. Ее все устраивает хочет 4того :120:
. Вторая пошла на работу как второму ребенку 6 лет стукнуло. Все индивидуально.
Да, у меня нет детей и я 10 лет работаю дома. И меня устраивает моя свобода и возможность работать из любой точки мира. Это дает мне шанс попутешествовать.
Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...
Sarochka
07-12-2012, 06:29 PM
потомучта я не знаю как ты ето делаешь
наверное просто не заморачивается тем, чем большинство
nat123
07-12-2012, 06:29 PM
кота бы на месяц кому отдала- написял гад на кровать
я в окно курила, забыла закрыть...я опять не вижу кошку. Или спит где или ушла в окно:120:
untamed
07-12-2012, 06:29 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.
Какое счастье, что я уже много лет не работаю от 9 до 5, как многие.
Сейчас, летом 1-2 часа в день, причем, работа очень интересная, творческая.
NataliaLA
07-12-2012, 06:30 PM
Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...
Не знаю, у меня есть пару семей, которые совмещают. Молодцы, я думаю.
Kapitula
07-12-2012, 06:30 PM
потомучта я не знаю как ты ето делаешь
та я ими не гружусь
Sarochka
07-12-2012, 06:32 PM
та я ими не гружусь
и правильно, на половину всего можно забить
Kapitula
07-12-2012, 06:33 PM
я в окно курила, забыла закрыть...я опять не вижу кошку. Или спит где или ушла в окно:120:
жаль, мне не пойдет такое. Блох еще принесет.
nat123
07-12-2012, 06:34 PM
та я ими не гружусь
:109::109::109:
nat123
07-12-2012, 06:34 PM
жаль, мне не пойдет такое. Блох еще принесет.
она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации
NataliaLA
07-12-2012, 06:35 PM
она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации
Ищи
Kapitula
07-12-2012, 06:37 PM
и правильно, на половину всего можно забить
я им подарила лучшее, что у меня есть - гены.
вполне достаточно
Kapitula
07-12-2012, 06:38 PM
она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации
че не ищешь?
nat123
07-12-2012, 06:44 PM
че не ищешь?
её ё уже нашли...без меня..Мать её нашла
Kapitula
07-12-2012, 06:44 PM
пошла искать ай гесс
Kapitula
07-12-2012, 06:45 PM
ай гесс май гесс воз ронг
Fursetka
07-12-2012, 06:50 PM
Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...
што всё?
NataliaLA
07-12-2012, 06:50 PM
её ё уже нашли...без меня..Мать её нашла
Где была
nat123
07-12-2012, 06:51 PM
Где была
пад диванам
nat123
07-12-2012, 06:51 PM
што всё?
Когда много детей, как всё успевают
Kapitula
07-12-2012, 06:53 PM
Когда много детей, как всё успевают
один или много ведь без разницы: кормишь всех вместе, играешь тоже со всеми.
плюс они друг с другом - даже проще
Fursetka
07-12-2012, 06:55 PM
Когда много детей, как всё успевают
аа
не знаю. у меня не много, тока двое. но пока они были маленькие чем то приходилось жертвовать. я работа много и жертвовала детьми как бы это не звучало.
чтоб мужу уделить время тоже ими приходилось иногда жертвовать.да. а иногда приходилось жертвовать мжем ради детей. и всегда всегда приходилос; жертвовать собой. :)
а всё совмещать и ничем не жертвовать не бывает. я не верю в это.
Kapitula
07-12-2012, 06:57 PM
а зачем всегда. Я например два года в европы одна ездила. Фигня - недели полторы, но отвлекаешься от жизни совершенно и отдыхаешь. Потом с ними куда поедешь, чтоб и они поразвлекались, потом они куда - ты пока дома читай..
Fursetka
07-12-2012, 06:59 PM
а зачем всегда. Я например два года в европы одна ездила. Фигня - недели полторы, но отвлекаешься от жизни совершенно и отдыхаешь. Потом с ними куда поедешь, чтоб и они поразвлекались, потом они куда - ты пока дома читай..
ну вот
оставляла детей и уезжала в европы. чем то всё же пожертвовала.
я без мужа не люблю в европы. такчто ездила с мужем. детей оставляла с няней и мамой.
nat123
07-12-2012, 06:59 PM
аа
не знаю. у меня не много, тока двое. но пока они были маленькие чем то приходилось жертвовать. я работа много и жертвовала детьми как бы это не звучало.
чтоб мужу уделить время тоже ими приходилось иногда жертвовать.да. а иногда приходилось жертвовать мжем ради детей. и всегда всегда приходилос; жертвовать собой. :)
а всё совмещать и ничем не жертвовать не бывает. я не верю в это.
люблю тебя...за ето, за правду
Kapitula
07-12-2012, 07:01 PM
ну вот
оставляла детей и уезжала в европы. чем то всё же пожертвовала.
я без мужа не люблю в европы. такчто ездила с мужем. детей оставляла с няней и мамой.
мои в йето время с бабушками оставались. Ездили на даче на велосипедах, ходили в театры и цирки - чем они жертвы?
Kapitula
07-12-2012, 07:02 PM
мот у тебя комплекс вины какой, что любое оставление без тебя как предательство воспринимаешь? им тоже полезно с разными людьми побыть
Fursetka
07-12-2012, 07:02 PM
так надо правду и говорить
а то от тёток каких то супервумен ожидают. все эти разгавор [u can have it all]. всё это булшит.
nat123
07-12-2012, 07:05 PM
булшит, тру
Fursetka
07-12-2012, 07:06 PM
мот у тебя комплекс вины какой, что любое оставление без тебя как предательство воспринимаешь? им тоже полезно с разными людьми побыть
у меня никакого комплекса вины нет. вообще. я просто трезво на вещи смотрю. я понимаю что я могла бы не работать а воспитывать детей, но не захотела. почему? потому что тогда я считала что надо работать, зарабатывать деньги. что женщина должна быть независимой, иметь карьеру, что зря я что ли стока лет на учёбу убила и тд и тп. много былопричин в моей голове тогда.
сейчас я считаю что воспитание детей важнее. и хотя дети у меня турнд аут окей, я севодня уже никогда не скажу что мол оставляйте детей с чужой тётей в 2 месяца и идите работать. я в это больше не верю.
Kapitula
07-12-2012, 07:14 PM
у меня никакого комплекса вины нет. вообще. я просто трезво на вещи смотрю. я понимаю что я могла бы не работать а воспитывать детей, но не захотела. почему? потому что тогда я считала что надо работать, зарабатывать деньги. что женщина должна быть независимой, иметь карьеру, что зря я что ли стока лет на учёбу убила и тд и тп. много былопричин в моей голове тогда.
сейчас я считаю что воспитание детей важнее. и хотя дети у меня турнд аут окей, я севодня уже никогда не скажу что мол оставляйте детей с чужой тётей в 2 месяца и идите работать. я в это больше не верю.
они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.
Vostochnaya
07-12-2012, 07:19 PM
они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.
то что женщины вскармливают детей грудным молоком и находятся рядом с детьми - не значит что это равноценно плохому воспитанию!
robson
07-12-2012, 07:21 PM
Никогда не оставляла детей, никогда не подбрасывала детей никому. Это мои дети, я их родила, мне их и растить-воспитывать. Много занималась с ними. Работу сменила, чтоб быть поближе. Каждый день из садика домой. Пока ужин готовлю, муж занимался с ними, потом я. Результаты были налицо.
Fursetka
07-12-2012, 07:21 PM
они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.
я согласна. но всё же.
моя мать недавно сказала что она жалеет что не удиляла нам больше внимания, потому что работала.
Fursetka
07-12-2012, 07:22 PM
Никогда не оставляла детей, никогда не подбрасывала детей никому. Это мои дети, я их родила, мне их и растить-воспитывать. Много занималась с ними. Работу сменила, чтоб быть поближе. Каждый день из садика домой. Пока ужин готовлю, муж занимался с ними, потом я. Результаты были налицо.
не побрасывала не оставляла
а садик это что?
чм садик отличается от няни? ну в худшую сторону я понимаю но уж не в лучшую
Kapitula
07-12-2012, 07:25 PM
то что женщины вскармливают детей грудным молоком и находятся рядом с детьми - не значит что это равноценно плохому воспитанию!
это просто ничего не значит
Kapitula
07-12-2012, 07:26 PM
я согласна. но всё же.
моя мать недавно сказала что она жалеет что не удиляла нам больше внимания, потому что работала.
ай, пожалеть всегда о чем найдется, было бы желание
что карьеру не сделала, что ничего не увидела, что всю жизнь детям отдала...
Vostochnaya
07-12-2012, 07:27 PM
это просто ничего не значит
нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты
Fursetka
07-12-2012, 07:28 PM
ай, пожалеть всегда о чем найдется, было бы желание
что карьеру не сделала, что ничего не увидела, что всю жизнь детям отдала...
тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]
Fursetka
07-12-2012, 07:28 PM
нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты
где ты это прочитала?
Kapitula
07-12-2012, 07:29 PM
с садиком смешно, да.
Kapitula
07-12-2012, 07:32 PM
тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]
ну, лозунги никому не нравятся, но.. имхо не от того качество воспитания зависит, сколько времени провела, но как качественно.
и мы говорили, что при желании можно урезать потребности и дома сидеть, но опять же, на сколько больше пользы будет детям, не знаю.
Kapitula
07-12-2012, 07:33 PM
нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты
само собой. Еще ленивые халявщики, не умеющие о себе позаботиться :111:
Fursetka
07-12-2012, 07:33 PM
ну, лозунги никому не нравятся, но.. имхо не от того качество воспитания зависит, сколько времени провела, но как качественно.
и мы говорили, что при желании можно урезать потребности и дома сидеть, но опять же, на сколько больше пользы будет детям, не знаю.
мне кажется что польза и детям и маме
Kapitula
07-12-2012, 07:35 PM
мне кажется что польза и детям и маме
большинство по себе судят, я без работы дурею, впадаю в депрессию и не становлюсь лучшей мамой. Кроме того, дети теряют ролевую модель и получают ту, что мне не нравится.
Kapitula
07-12-2012, 07:36 PM
мне кажется что польза и детям и маме
если мама в сериалах, дети в компьютерах, пусть она лучше на работу ходит.
robson
07-12-2012, 07:38 PM
не побрасывала не оставляла
а садик это что?
чм садик отличается от няни? ну в худшую сторону я понимаю но уж не в лучшую
Садик - это вынужденная мера. У нас не работать просто нельзя было в те годы, не выживешь на мужнину зарплату, даже приличную. Но всё свободное время посвящалось детям. А об отпуске и говорить нечего. И нам было хорошо, интересно.
Fursetka
07-12-2012, 07:39 PM
короче, это животрепещущая тема на форевер и евер :)
Fursetka
07-12-2012, 07:40 PM
Садик - это вынужденная мера. У нас не работать просто нельзя было в те годы, не выживешь на мужнину зарплату, даже приличную. Но всё свободное время посвящалось детям. А об отпуске и говорить нечего. И нам было хорошо, интересно.
сдесь тоже большинство должно работать
а отпуск.. я считала и считаю до сих пор что мои отношения с мужем важнее всего. если у нас всё в порядке то и дети будут окей.
nat123
07-12-2012, 07:48 PM
сдесь тоже большинство должно работать
а отпуск.. я считала и считаю до сих пор что мои отношения с мужем важнее всего. если у нас всё в порядке то и дети будут окей.
апосолютно согласна
Tiktak
07-12-2012, 08:06 PM
для собственного ментального и морального благополучия, женшина как и каждый нормальный человек должна иметь полноценную, профессиональную и социальную жизнь вне дома:251:
Kapitula
07-12-2012, 08:16 PM
и финансового
Alter Ego
07-12-2012, 08:31 PM
выздоровела:192:
Правда? Молодчина! Поздравляю!
Sarochka
07-12-2012, 08:41 PM
так надо правду и говорить
а то от тёток каких то супервумен ожидают. все эти разгавор [u can have it all]. всё это булшит.
правда
Kapitula
07-12-2012, 08:45 PM
ай, к примеру сегодня постирала-посушила, попылесосила, с ребенком погуляла (попутно собаку искупали и урожай собрали), искупала ребенка, поели пару раз, вон спит уже, я работаю. И почему нельзя "олл"?
Sarochka
07-12-2012, 08:45 PM
тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]
не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня
HoneyComb
07-12-2012, 08:46 PM
не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня
Так в чем проблема
Sarochka
07-12-2012, 08:47 PM
Так в чем проблема
у меня этот...долгий тормозной путь
HoneyComb
07-12-2012, 08:49 PM
у меня этот...долгий тормозной путь
А сократить никак?
Sarochka
07-12-2012, 08:50 PM
А сократить никак?
да хоть сейчас
nat123
07-12-2012, 10:12 PM
не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня
не хочу работать, не хочу детей, дома сидеть не хочу....вощим тихий ужос
Jack53
07-13-2012, 04:32 AM
Я прекрасно себя чувствую без работы.:) Но, надо признать, что работа дисциплинирует и придает жизни упорядоченность.
смешно
07-13-2012, 12:10 PM
я не понял, лето, время пляжей и океанов, девушки где ваши секси фотки?
MariLi
07-13-2012, 02:55 PM
я не понял, лето, время пляжей и океанов, девушки где ваши секси фотки?
покажи свою сначала :)
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:15 PM
Оне их не показывають - стесняютсо: темнота! В Явропе оне уже давно без лифчукофф купаютсо...
Akela
07-13-2012, 03:29 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.
https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg
Milonguera
07-13-2012, 03:32 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.
https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg
не люблю толстых!
pffff
:111:
MariLi
07-13-2012, 03:33 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.
Это такой пляжный костюмчик, да?
MariLi
07-13-2012, 03:33 PM
не люблю толстых!
pffff
:111:
да его подушками обложили:111:
Akela
07-13-2012, 03:34 PM
не люблю толстых!
пфффф
:111:
Это я просто за последние месяц-полтора поправился. Все выходные - сплошные шашлыки и пиво.... :(
Akela
07-13-2012, 03:35 PM
Это такой пляжный костюмчик, да?
Нет, я всегда так хожу. Это хороший шерстяной костюм. В нем не жарко.
robson
07-13-2012, 03:35 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.
https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg
Враки, враки! Окрас не твой!
Akela
07-13-2012, 03:36 PM
Враки, враки! Окрас не твой!
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)
NataliaLA
07-13-2012, 03:38 PM
Это я просто за последние месяц-полтора поправился. Все выходные - сплошные шашлыки и пиво.... :(
судя по фото шашлыки были из свинины
Milonguera
07-13-2012, 03:38 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)
а я люблю сиреневый
MariLi
07-13-2012, 03:38 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)
монах словом:235:
Akela
07-13-2012, 03:39 PM
судя по фото шашлыки были из свинины
О, хорошо, что ты здесь.
Наташка, ты ж меня видела в реале. Подтверди, что это я! :)
Akela
07-13-2012, 03:40 PM
а я люблю сиреневый
Черное с сиреневым.. /задумался/ Красиво.... ;)
MariLi
07-13-2012, 03:40 PM
Нет, я всегда так хожу. Это хороший шерстяной костюм. В нем не жарко.
всегда-всегда??
Akela
07-13-2012, 03:41 PM
всегда-всегда??
Нет, конечно. Зимой я еще надеваю что-нибудь сверху.
robson
07-13-2012, 03:42 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)
Я имела в виду волосы...Выкрасил срочно?
MariLi
07-13-2012, 03:42 PM
Нет, конечно. Зимой я еще надеваю что-нибудь сверху.
главное ничего подниз не надевать!
Milonguera
07-13-2012, 03:46 PM
Черное с сиреневым.. /задумался/ Красиво.... ;)
но далеко друг от друга ......... в цветовом спектре :192:
Akela
07-13-2012, 03:46 PM
Я имела в виду волосы...Выкрасил срочно?
:):):)
У меня черные волосы. Правда редкие. Но я именно поэтому и ношу шляпу. Чтоб лысину скрыть. ;)
Akela
07-13-2012, 03:48 PM
главное ничего подниз не надевать!
:111::111::111:
Милька
07-13-2012, 03:48 PM
горизонт завален
дада
https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG
Akela
07-13-2012, 03:48 PM
но далеко друг от друга ......... в цветовом спектре :192:
Надеюсь это не повлияет.? ;)
NataliaLA
07-13-2012, 03:50 PM
О, хорошо, что ты здесь.
Наташка, ты ж меня видела в реале. Подтверди, что это я! :)
конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное
Akela
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада
...
"Пошел на охоту. Завалил 3 горизонта." :):):)
А девушка на фото - хорошая. И сиськи красивые... Только лифчик закрывает. :(
NataliaLA
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада
https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG
кому нужен горизонт при наличии такого "фронта" :169:
Милька
07-13-2012, 03:51 PM
а я люблю сиреневый
Мила!
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада
https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG
Да, такие вот груди скрывать тугим лифчиком есть преступление супртотив самой Природы!
Akela
07-13-2012, 03:52 PM
конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное
:184: :110:
Akela
07-13-2012, 03:52 PM
Да, такие вот груди скрывать тугим лифчиком есть преступление супртотив самой Природы!
:111::111::111::111::111::111::111:
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:53 PM
"Пошел на охоту. Завалил 3 горизонта." :):):)
А девушка на фото - хорошая. И сиськи красивые... Только лифчик закрывает. :(
И всё же как одинаково мы думаем! :111:
Милька
07-13-2012, 03:53 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик
Akela
07-13-2012, 03:54 PM
И всё же как одинаково мы думаем! :рофл:
Я бы даже удивился, если было бы наоборот. ::110:
Sultan
07-13-2012, 03:55 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:
Akela
07-13-2012, 03:55 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик
Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)
Akela
07-13-2012, 03:56 PM
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:
Не, я проглотил.
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:56 PM
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:
Сисек много не бывает!
NataliaLA
07-13-2012, 03:56 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик
снимай так ! не жди пока поправишься :)
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:57 PM
Не, я проглотил.
:111::111::111:
Baba_Yaga
07-13-2012, 03:57 PM
снимай так ! не жди пока поправишься :)
Наташа, наконец-то мы с тобой хотим одного и того же!
robson
07-13-2012, 03:58 PM
конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное
И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?
Милька
07-13-2012, 03:59 PM
Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)
а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?
robson
07-13-2012, 04:00 PM
Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)
Большой риск получтить апоплексический удар. Не стоит рисковать.
Akela
07-13-2012, 04:01 PM
снимай так ! не жди пока поправишься :)
Я на тебе женюсь!!!! :110:
Baba_Yaga
07-13-2012, 04:01 PM
а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?
Тогда ты пошли всем (ну или хотя бы мне)...
Baba_Yaga
07-13-2012, 04:02 PM
Я на тебе женюсь!!!! :110:
Шустрый какой! У нас с Наташей свадьба на 20-е декабря этого года назначена!
Милька
07-13-2012, 04:02 PM
конечно форум меня осудит
Akela
07-13-2012, 04:02 PM
И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?
Это от негатива на форуме спасаюсь. ;)
Baba_Yaga
07-13-2012, 04:03 PM
конечно форум меня осудит
***
Я ничего не вижу. Можно пожалуйста включить свет?!
Милька
07-13-2012, 04:04 PM
Яг, убери квоту а?
плизе
NataliaLA
07-13-2012, 04:04 PM
И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?
жизнь заставила
Akela
07-13-2012, 04:04 PM
а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?
Ты даже не представляешь, какая ерудна может доставить мне удовольствие! ;)
А ты... 101%!
Sultan
07-13-2012, 04:05 PM
Милька эксбриционистка:130::130:
но хороша зараза,завидую:143:
NataliaLA
07-13-2012, 04:06 PM
Шустрый какой! У нас с Наташей свадьба на 20-е декабря этого года назначена!
запомнил таки :106::106:
Vostochnaya
07-13-2012, 04:06 PM
меня бы Саша убил:238:
Akela
07-13-2012, 04:07 PM
Большой риск получтить апоплексический удар. Не стоит рисковать.
Я с тобой не согласен.
Для меня Милькины сиськи как "Увидеть Париж и умереть!" ;)
Милька
07-13-2012, 04:07 PM
эх
хорошо с вами
но у меня по расписанию подвиг.
Baba_Yaga
07-13-2012, 04:07 PM
запомнил таки :106::106:
Как я могу забыть наше аннивёсари?! Я не из таких!
NataliaLA
07-13-2012, 04:14 PM
Как я могу забыть наше аннивёсари?! Я не из таких!
это не аннивёсари, а свадьба :106:
Baba_Yaga
07-13-2012, 04:16 PM
это не аннивёсари, а свадьба :106:
А через год станет аннивёсари...
Akela
07-13-2012, 04:20 PM
меня бы Саша убил:238:
Жестокий у тебя муж.
А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)
NataliaLA
07-13-2012, 04:31 PM
Жестокий у тебя муж.
А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)
:111::111::111::111:
robson
07-13-2012, 04:31 PM
Я с тобой не согласен.
Для меня Милькины сиськи как "Увидеть Париж и умереть!" ;)
Так "УМЕРЕТЬ" же ж!!!! Оно оправдано? А дети, а молодая вдова рыдать (может быть, при хорошем раскладе) будет!
HoneyComb
07-13-2012, 04:32 PM
Я на тебе женюсь!!!! :110:
Тыж мне обещал :239:
NataliaLA
07-13-2012, 04:38 PM
Тыж мне обещал :239:
А Юрик не против ? :153:
Vostochnaya
07-13-2012, 04:42 PM
Жестокий у тебя муж.
А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)
она шо-то украала?:239:
HoneyComb
07-13-2012, 04:44 PM
А Юрик не против ? :153:
Думаешь против будет :102:
Милька
07-13-2012, 04:46 PM
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию
может ее фотограф друг помог бы
кхе
Akela
07-13-2012, 04:59 PM
Так "УМЕРЕТЬ" же ж!!!! Оно оправдано? А дети, а молодая вдова рыдать (может быть, при хорошем раскладе) будет!
Да... Рыдать будет.
Куда ж без этого? Я ж красавец!
Akela
07-13-2012, 04:59 PM
Тыж мне обещал :239:
Да. Но после Юрика.
Я никогда не лезу без очереди! ;)
Akela
07-13-2012, 05:00 PM
она шо-то украала?:239:
Кошелек у Ники Сафракийской. ;)
Akela
07-13-2012, 05:00 PM
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию
может ее фотограф друг помог бы
кхе
Подбей меня. ;)
Milonguera
07-13-2012, 05:23 PM
Спасибо всем за плюсы - наверно, вам тоже сиреневый нравится..... :163:
HoneyComb
07-13-2012, 05:25 PM
Спасибо всем за плюсы - наверно, вам тоже сиреневый нравится..... :163:
Я все пропустилаааа :119:
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию
может ее фотограф друг помог бы
кхе
Подождите пару месяцев, я на фото-курсы схожу..
HoneyComb
07-13-2012, 05:39 PM
горизонт завален
дада
https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG
:169:
Tiktak
07-13-2012, 05:41 PM
:169:
:169:
Terra
07-13-2012, 05:42 PM
сисьге зачетные :130:
Vostochnaya
07-13-2012, 05:42 PM
хэхэ
вы сиськи пропустили..:169:
Bashmachnica
07-13-2012, 05:45 PM
Ma'am, you have an outstanding rack:107:
Монашка
07-13-2012, 05:48 PM
Милька! ну ты в курсе - WOW!!!!! (в хорошем смысле этого слова)
Kapitula
07-13-2012, 05:48 PM
я думаю, отречение от модераторства пошло ей только на пользу.
повеселела :1:
Alex5448
07-13-2012, 06:25 PM
меня бы Саша убил:238:
С чего бы это?:120: Красота жены - рэнк мужика.
Vostochnaya
07-13-2012, 06:28 PM
С чего бы это?:120: Красота жены - рэнк мужика.
ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:
nat123
07-13-2012, 06:30 PM
ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:
:111::111::111:
Kapitula
07-13-2012, 06:30 PM
ставь скорей, я жду
хотя жопка была уже
Sultan
07-13-2012, 06:33 PM
ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:
да хоть не голую .....
с Алексом ставь:130:
Kapitula
07-13-2012, 06:35 PM
да хоть не голую .....
с Алексом ставь:130:
я против
он сто кг и ниже ее ростом
себя пусть лучше
Alex5448
07-13-2012, 06:59 PM
я против
он сто кг и ниже ее ростом
себя пусть лучше
А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295
А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295
А кипа где?
Akela
07-13-2012, 07:02 PM
А кипа где?
На подбородке.
Kapitula
07-13-2012, 07:02 PM
алекс, попробуй экоомить на еде.
Jack53
07-13-2012, 10:43 PM
Я тоже медленно, но верно приближаюсь к 100 кг:119: Надо срочно на диету.:153: А неохота...
Olezhik
07-14-2012, 05:34 AM
А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295
а вот серьгя в правом соске уже лишнее...
Olezhik
07-14-2012, 05:38 AM
вобще я подумал такая тема нудная не однои голой фотки. Спасибо Тике хоть как то эту тему держить в тонусе.
NataliaLA
07-14-2012, 05:41 AM
Олежик, 4 утра пока никого нет ставь свою ;)
Olezhik
07-14-2012, 05:43 AM
Олежик, 4 утра пока никого нет ставь свою ;)
тут была Олежика голая фотка, кто не успел тот пропустил.:108:
MariLi
07-14-2012, 05:44 AM
я видела - так себе :)
Olezhik
07-14-2012, 05:45 AM
я видела - так себе :)
Это не так себе, это ты БАЛУВНАЯ!:240:
NataliaLA
07-14-2012, 05:46 AM
я видела - так себе :)
да, фото меня тоже не впечатлило :111:
MariLi
07-14-2012, 05:47 AM
Это не так себе, это ты БАЛУВНАЯ!:240:
опытная:238:
Olezhik
07-14-2012, 05:49 AM
Да ну вас.... Все вы тут на форуме бУливные. Акел им тут как минимум подовай, а Олежик так себе. Обиделся я, пойду ка я спать тихо сам с сабои :)
NataliaLA
07-14-2012, 05:49 AM
а что такое БУливые или Буливные :120:
Olezhik
07-14-2012, 05:52 AM
а что такое БУливые или Буливные :120:
Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно): - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!!!
- Вот! Вы говорите “Ого!”, я говорю “Ого!”, Лида, и та говорит “Ого!” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!
MariLi
07-14-2012, 05:55 AM
...Лида, и та говорит “Ого!” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!
:111: Я - Лида, но ты попой стоял!