PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 [450] 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

...
07-10-2012, 02:03 AM
Альтер, ты похорошел:110:

Alter Ego
07-10-2012, 02:04 AM
Альтер, ты похорошел:110:

Стараюсь! :)

Yurcha
07-10-2012, 02:06 AM
Стараюсь! :)

Молодец! Уважаю целеустремленных мужчин:110:

...
07-10-2012, 02:09 AM
Стараюсь! :)

к моему приезду наверное стараешься?:114:

Alter Ego
07-10-2012, 02:19 AM
к моему приезду наверное стараешься?:114:

Ну да, к чему же ещё! :238:

Сиамчик
07-10-2012, 04:14 AM
Ну да, к чему же ещё! :238:

мечтать не вредно:111:

Dafna
07-10-2012, 07:17 AM
...

худюсенький какой

*кто тебя кормит?* :143:

Cherry29
07-10-2012, 09:44 AM
...

Млин,ну ничё себе!!
У нас Альтерчик какой!!
Касаффчик!!!

Vostochnaya
07-10-2012, 10:38 AM
...

:64:

Alter Ego
07-10-2012, 11:35 PM
худюсенький какой

*кто тебя кормит?* :143:

"Мы бедные овечки,
ни кто нас не пасёт..." (с)

robson
07-11-2012, 06:26 AM
...

Альтер, стал лучше, чем зимой! Продолжай. И ничего не худюсенький! Нормальный высокий мужичина.

NataliaLA
07-11-2012, 11:59 PM
вот фотка с сегодня

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57578&d=1342069095


https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/523664_246304038805247_1213281025_n.jpg

Милька
07-12-2012, 12:06 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом

NataliaLA
07-12-2012, 12:07 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом

face off :108:

Милька
07-12-2012, 12:08 AM
а что за мероприятие такое?

Hallucinogen
07-12-2012, 12:08 AM
а эта
у Чувака что то с лЕцом

Это чтоб трудней узнать было

NataliaLA
07-12-2012, 12:11 AM
а что за мероприятие такое?

ESPYS awards
http://espn.go.com/espys/

спортивные награды

Милька
07-12-2012, 12:11 AM
Наташа хоть с фигуристым обнималась
а мне только сосед попался

NataliaLA
07-12-2012, 12:11 AM
Это чтоб трудней узнать было

его узнать может только Акела потому что он знает его жену :104:

Adrina
07-12-2012, 12:13 AM
ЕСПЫС ащардс
хттп://еспн.го.цом/еспыс/

спортивные награды

:110: Ты на тв работаешь?

NataliaLA
07-12-2012, 12:15 AM
:110: Ты на тв работаешь?

я на себя работаю, нас наняли для пристижа так сказать....Concierge services for guests. Просто и у меня, и у него своя компания и мы пошли на денек поработать на интересном мероприятии.

Olezhik
07-12-2012, 12:29 AM
я на себя работаю, нас наняли для пристижа так сказать....Цонциерге сервицес фор гуестс. Просто и у меня, и у него своя компания и мы пошли на денек поработать на интересном мероприятии.

Для пристижа? Они что знают что ты тут Админ?

NataliaLA
07-12-2012, 12:30 AM
Для пристижа? Они что знают что ты тут Админ?

для пристижа компании, которая нас нанимала.

Ну в принципе да, все дело в админстве. Это у меня на резюме. :129:

Olezhik
07-12-2012, 02:47 AM
для пристижа компании, которая нас нанимала.

Ну в принципе да, все дело в админстве. Это у меня на резюме. :129:

Ну если понадобица рекомендация, можиш иметь меня в виду :).....

Сиамчик
07-12-2012, 02:52 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57581&stc=1&d=1342079511

NataliaLA
07-12-2012, 03:05 AM
Ну если понадобица рекомендация, можиш иметь меня в виду :).....

:111: :111: :111:

Thanks

Брюнетко
07-12-2012, 07:26 AM
наташка консьержка :104:

anna salinas
07-12-2012, 07:56 AM
Стараюсь! :)

Хорошенький какой :238:

Alter Ego
07-12-2012, 08:12 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57581&stc=1&d=1342079511

Какая ты, Сиамочка, белая и пушистая!

реднек
07-12-2012, 08:23 AM
нет, я сравниваю себя в разные периоды жизни.
заботы от количества денег не зависят

100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".

Kapitula
07-12-2012, 08:30 AM
100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".

ничессе вы выкопали пост недельной давности :)

реднек
07-12-2012, 08:34 AM
ничессе вы выкопали пост недельной давности :)

Ну да, читаю форум в случайном порядке ))

Sarochka
07-12-2012, 12:29 PM
100%. Иным и с детьми не надо сидеть и на работу не ходить, а количеству забот в голове можно только "позавидовать".

я так хочу :130:

Сиамчик
07-12-2012, 01:09 PM
Какая ты, Сиамочка, белая и пушистая!

выздоровела:192:

berkut76
07-12-2012, 01:21 PM
я так хочу :130:

Я тоже.:114:

Kapitula
07-12-2012, 01:24 PM
а я нет: сдуреешь от безделья

Bashmachnica
07-12-2012, 01:26 PM
Я тоже.:114:

А тоже!! :106:

Akela
07-12-2012, 01:54 PM
его узнать может только Акела потому что он знает его жену :104:

Да. Я знаю. :)

Sarochka
07-12-2012, 03:03 PM
а я нет: сдуреешь от безделья

а кто бездельничать будет? :239:

Adrina
07-12-2012, 05:37 PM
А что делать если не работать и с детьми не сидеть? Не ну можно собой заниматься и какими-то хобби, но если только этим и заниматься, мозг уснет и можно конкретно отупеть.
Хомо сапиенсу нужна пища для души, тела и ума. :)

Kapitula
07-12-2012, 05:42 PM
а кто бездельничать будет? :239:

ты в данном случае.
и беркут

Sarochka
07-12-2012, 05:55 PM
ты в данном случае.
и беркут

ничего подобного, я тетка активная, нашла бы чем заняться

Kapitula
07-12-2012, 05:56 PM
ничего подобного, я тетка активная, нашла бы чем заняться

ага. Сначала ты отдыхала б от работы на диване.. потом бы привыкла отдыхать на диване

berkut76
07-12-2012, 05:56 PM
ты в данном случае.
и беркут

я одиночка. Мне с самим собой не скучно. Всегда найду себя чем развлечь.:115:

Kapitula
07-12-2012, 05:57 PM
я одиночка. Мне с самим собой не скучно. Всегда найду себя чем развлечь.:115:

ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?

Sarochka
07-12-2012, 05:57 PM
ага. Сначала ты отдыхала б от работы на диване.. потом бы привыкла отдыхать на диване

не думаю, что больше пары месяцев бы выдержала
моему мозгу нужно работать

Sarochka
07-12-2012, 05:58 PM
ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?

я сидела 8 месяцев, но это было сразу после института
благодать была

Kapitula
07-12-2012, 06:01 PM
я сидела 8 месяцев, но это было сразу после института
благодать была

и не надоело? чего работать тогда пошла, сказала бы мужьям, что домохозяйкой будешь?

berkut76
07-12-2012, 06:01 PM
ты когда- нибудь сидел дома долгий период времени?

Да, было дело. Ничего страшного. Подобрал для себя режим и всё было пучком.

Kapitula
07-12-2012, 06:02 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его

Sarochka
07-12-2012, 06:02 PM
и не надоело? чего работать тогда пошла, сказала бы мужьям, что домохозяйкой будешь?

в Америку собиралась уезжать, не за чем было работать начинать
нет, не надоело, наоборот это было лучшее время в жизни

Kapitula
07-12-2012, 06:03 PM
Да, было дело. Ничего страшного. Подобрал для себя режим и всё было пучком.

и что ты делал, что на целый день хватало, и что бы не надоело через пару лет?

Kapitula
07-12-2012, 06:03 PM
в Америку собиралась уезжать, не за чем было работать начинать
нет, не надоело, наоборот это было лучшее время в жизни

так че за мужьями то не сидела дома, раз так хорошо бы было?

Sarochka
07-12-2012, 06:04 PM
так че за мужьями то не сидела дома, раз так хорошо бы было?

еще раз повтори вопрос

Kapitula
07-12-2012, 06:05 PM
еще раз повтори вопрос

почему не была домохозяйков в замужествах?

Sarochka
07-12-2012, 06:06 PM
почему не была домохозяйков в замужествах?

меня мужья гнали на работу и запрещали дома сидеть, боялись, наверное, что я их объем

Kapitula
07-12-2012, 06:07 PM
меня мужья гнали на работу и запрещали дома сидеть, боялись, наверное, что я их объем

наверное боялись как я, что от мозгов плесень останется :)

Sarochka
07-12-2012, 06:09 PM
наверное боялись как я, что от мозгов плесень останется :)

нет :) мне далеко до плесени в мозгу

berkut76
07-12-2012, 06:09 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его

Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.

NataliaLA
07-12-2012, 06:09 PM
дома невозможно мозгом работать, можно только плесенью зарастать его

Ничего подобного

Sarochka
07-12-2012, 06:10 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.

вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает

berkut76
07-12-2012, 06:12 PM
вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает

В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.

Sarochka
07-12-2012, 06:13 PM
В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.

есть, можешь просто забить и ничего не делать

Kapitula
07-12-2012, 06:14 PM
нет :) мне далеко до плесени в мозгу

идея с объеданием звучит еще хуже :240:

HoneyComb
07-12-2012, 06:18 PM
вот именно
на выходных хочется ничего не делать, даже идти куда-то лень бывает

Почиму?

Sarochka
07-12-2012, 06:18 PM
идея с объеданием звучит еще хуже :240:

зато правда

Kapitula
07-12-2012, 06:18 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.

и на сколько бы тебя так хватило. Ну год, два макс.. потом все перечитал что хотел. И никто тебе не мешает после работы читать.

Sarochka
07-12-2012, 06:19 PM
Почиму?

не знаю, старею наверное

Kapitula
07-12-2012, 06:20 PM
В том и дело, что даже нет возможности ничего не делать.

:153: у тебя странная жизнь мне непонятная
даже я могу ничего не делать, что ж там у тебя такое

HoneyComb
07-12-2012, 06:21 PM
не знаю, старею наверное

Мож депрессия?

NataliaLA
07-12-2012, 06:21 PM
и на сколько бы тебя так хватило. Ну год, два макс.. потом все перечитал что хотел. И никто тебе не мешает после работы читать.



Столько книг! Мест в мире ! Занятий ! Курсов ! Я 10 лет не хожу в офис на работу каждый день. Работаю из дома час - два в день и скучно не бывает.

Kapitula
07-12-2012, 06:23 PM
один раз у меня было относительно мало работы и детей, сразу от безделья мысли в голову полезли. Закончилось кризисом среднего возраста в два года протяженностью. Лучше чем полезным заниматься.

nat123
07-12-2012, 06:23 PM
Столько книг! Мест в мире ! Занятий ! Курсов ! Я 10 лет не хожу в офис на работу каждый день. Работаю из дома час - два в день и скучно не бывает.

нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить

NataliaLA
07-12-2012, 06:24 PM
нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить

Это другое дело. Детей хочу.

Sarochka
07-12-2012, 06:24 PM
Мож депрессия?

нет, это у меня организм рекавер после всех стрессов, сам никуда не идет, отдыхает

nat123
07-12-2012, 06:24 PM
Это другое дело. Детей хочу.

не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо

Kapitula
07-12-2012, 06:26 PM
нада тебе 3-х капитулиных детей хоть на месяц отправить

почемуто они мне не мешают читать что хочу и ездить куда хочу. Как и работа не мешает. Поэтому не понимаю, зачем выбирать из работы и дома и ограничивать выбор

Kapitula
07-12-2012, 06:27 PM
не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо

да они ж тихие, ты знаешь

NataliaLA
07-12-2012, 06:27 PM
не,не, сразу знаешь и книшки и занятия как-то сразу знаешь отодвинуццо

Ну так у всех жизнь разная. У меня подруга с тремя детьми дома и радуется жизни. Ее все устраивает хочет 4того :120:
. Вторая пошла на работу как второму ребенку 6 лет стукнуло. Все индивидуально.


Да, у меня нет детей и я 10 лет работаю дома. И меня устраивает моя свобода и возможность работать из любой точки мира. Это дает мне шанс попутешествовать.

nat123
07-12-2012, 06:27 PM
почемуто они мне не мешают читать что хочу и ездить куда хочу. Как и работа не мешает. Поэтому не понимаю, зачем выбирать из работы и дома и ограничивать выбор

потомучта я не знаю как ты ето делаешь

Kapitula
07-12-2012, 06:28 PM
кота бы на месяц кому отдала- написял гад на кровать

nat123
07-12-2012, 06:28 PM
Ну так у всех жизнь разная. У меня подруга с тремя детьми дома и радуется жизни. Ее все устраивает хочет 4того :120:
. Вторая пошла на работу как второму ребенку 6 лет стукнуло. Все индивидуально.


Да, у меня нет детей и я 10 лет работаю дома. И меня устраивает моя свобода и возможность работать из любой точки мира. Это дает мне шанс попутешествовать.

Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...

Sarochka
07-12-2012, 06:29 PM
потомучта я не знаю как ты ето делаешь

наверное просто не заморачивается тем, чем большинство

nat123
07-12-2012, 06:29 PM
кота бы на месяц кому отдала- написял гад на кровать

я в окно курила, забыла закрыть...я опять не вижу кошку. Или спит где или ушла в окно:120:

untamed
07-12-2012, 06:29 PM
Я в своей жизни столько не прочёл сколько за тот год сидя дома. И по музеям походил и ребёнком гф занимался. Очень и очень неплохо было.

Какое счастье, что я уже много лет не работаю от 9 до 5, как многие.
Сейчас, летом 1-2 часа в день, причем, работа очень интересная, творческая.

NataliaLA
07-12-2012, 06:30 PM
Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...

Не знаю, у меня есть пару семей, которые совмещают. Молодцы, я думаю.

Kapitula
07-12-2012, 06:30 PM
потомучта я не знаю как ты ето делаешь

та я ими не гружусь

Sarochka
07-12-2012, 06:32 PM
та я ими не гружусь

и правильно, на половину всего можно забить

Kapitula
07-12-2012, 06:33 PM
я в окно курила, забыла закрыть...я опять не вижу кошку. Или спит где или ушла в окно:120:

жаль, мне не пойдет такое. Блох еще принесет.

nat123
07-12-2012, 06:34 PM
та я ими не гружусь

:109::109::109:

nat123
07-12-2012, 06:34 PM
жаль, мне не пойдет такое. Блох еще принесет.

она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации

NataliaLA
07-12-2012, 06:35 PM
она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации

Ищи

Kapitula
07-12-2012, 06:37 PM
и правильно, на половину всего можно забить

я им подарила лучшее, что у меня есть - гены.
вполне достаточно

Kapitula
07-12-2012, 06:38 PM
она не ходит на улице...ето чрезвычайныы ситуации

че не ищешь?

nat123
07-12-2012, 06:44 PM
че не ищешь?

её ё уже нашли...без меня..Мать её нашла

Kapitula
07-12-2012, 06:44 PM
пошла искать ай гесс

Kapitula
07-12-2012, 06:45 PM
ай гесс май гесс воз ронг

Fursetka
07-12-2012, 06:50 PM
Я только одного не пониумаю, как люди всё совмещают. Без детей другой вопрос, но с детьми...

што всё?

NataliaLA
07-12-2012, 06:50 PM
её ё уже нашли...без меня..Мать её нашла

Где была

nat123
07-12-2012, 06:51 PM
Где была

пад диванам

nat123
07-12-2012, 06:51 PM
што всё?

Когда много детей, как всё успевают

Kapitula
07-12-2012, 06:53 PM
Когда много детей, как всё успевают

один или много ведь без разницы: кормишь всех вместе, играешь тоже со всеми.
плюс они друг с другом - даже проще

Fursetka
07-12-2012, 06:55 PM
Когда много детей, как всё успевают

аа
не знаю. у меня не много, тока двое. но пока они были маленькие чем то приходилось жертвовать. я работа много и жертвовала детьми как бы это не звучало.
чтоб мужу уделить время тоже ими приходилось иногда жертвовать.да. а иногда приходилось жертвовать мжем ради детей. и всегда всегда приходилос; жертвовать собой. :)
а всё совмещать и ничем не жертвовать не бывает. я не верю в это.

Kapitula
07-12-2012, 06:57 PM
а зачем всегда. Я например два года в европы одна ездила. Фигня - недели полторы, но отвлекаешься от жизни совершенно и отдыхаешь. Потом с ними куда поедешь, чтоб и они поразвлекались, потом они куда - ты пока дома читай..

Fursetka
07-12-2012, 06:59 PM
а зачем всегда. Я например два года в европы одна ездила. Фигня - недели полторы, но отвлекаешься от жизни совершенно и отдыхаешь. Потом с ними куда поедешь, чтоб и они поразвлекались, потом они куда - ты пока дома читай..

ну вот
оставляла детей и уезжала в европы. чем то всё же пожертвовала.
я без мужа не люблю в европы. такчто ездила с мужем. детей оставляла с няней и мамой.

nat123
07-12-2012, 06:59 PM
аа
не знаю. у меня не много, тока двое. но пока они были маленькие чем то приходилось жертвовать. я работа много и жертвовала детьми как бы это не звучало.
чтоб мужу уделить время тоже ими приходилось иногда жертвовать.да. а иногда приходилось жертвовать мжем ради детей. и всегда всегда приходилос; жертвовать собой. :)
а всё совмещать и ничем не жертвовать не бывает. я не верю в это.

люблю тебя...за ето, за правду

Kapitula
07-12-2012, 07:01 PM
ну вот
оставляла детей и уезжала в европы. чем то всё же пожертвовала.
я без мужа не люблю в европы. такчто ездила с мужем. детей оставляла с няней и мамой.

мои в йето время с бабушками оставались. Ездили на даче на велосипедах, ходили в театры и цирки - чем они жертвы?

Kapitula
07-12-2012, 07:02 PM
мот у тебя комплекс вины какой, что любое оставление без тебя как предательство воспринимаешь? им тоже полезно с разными людьми побыть

Fursetka
07-12-2012, 07:02 PM
так надо правду и говорить
а то от тёток каких то супервумен ожидают. все эти разгавор [u can have it all]. всё это булшит.

nat123
07-12-2012, 07:05 PM
булшит, тру

Fursetka
07-12-2012, 07:06 PM
мот у тебя комплекс вины какой, что любое оставление без тебя как предательство воспринимаешь? им тоже полезно с разными людьми побыть

у меня никакого комплекса вины нет. вообще. я просто трезво на вещи смотрю. я понимаю что я могла бы не работать а воспитывать детей, но не захотела. почему? потому что тогда я считала что надо работать, зарабатывать деньги. что женщина должна быть независимой, иметь карьеру, что зря я что ли стока лет на учёбу убила и тд и тп. много былопричин в моей голове тогда.
сейчас я считаю что воспитание детей важнее. и хотя дети у меня турнд аут окей, я севодня уже никогда не скажу что мол оставляйте детей с чужой тётей в 2 месяца и идите работать. я в это больше не верю.

Kapitula
07-12-2012, 07:14 PM
у меня никакого комплекса вины нет. вообще. я просто трезво на вещи смотрю. я понимаю что я могла бы не работать а воспитывать детей, но не захотела. почему? потому что тогда я считала что надо работать, зарабатывать деньги. что женщина должна быть независимой, иметь карьеру, что зря я что ли стока лет на учёбу убила и тд и тп. много былопричин в моей голове тогда.
сейчас я считаю что воспитание детей важнее. и хотя дети у меня турнд аут окей, я севодня уже никогда не скажу что мол оставляйте детей с чужой тётей в 2 месяца и идите работать. я в это больше не верю.

они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.

Vostochnaya
07-12-2012, 07:19 PM
они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.

то что женщины вскармливают детей грудным молоком и находятся рядом с детьми - не значит что это равноценно плохому воспитанию!

robson
07-12-2012, 07:21 PM
Никогда не оставляла детей, никогда не подбрасывала детей никому. Это мои дети, я их родила, мне их и растить-воспитывать. Много занималась с ними. Работу сменила, чтоб быть поближе. Каждый день из садика домой. Пока ужин готовлю, муж занимался с ними, потом я. Результаты были налицо.

Fursetka
07-12-2012, 07:21 PM
они у тебя турн оут, потому что гены хорошие получили.
вот сомневаюсь, что нахождение детей на грудном вскармливании 24/7 до 18 лет равноценно хорошему воспитанию.

я согласна. но всё же.
моя мать недавно сказала что она жалеет что не удиляла нам больше внимания, потому что работала.

Fursetka
07-12-2012, 07:22 PM
Никогда не оставляла детей, никогда не подбрасывала детей никому. Это мои дети, я их родила, мне их и растить-воспитывать. Много занималась с ними. Работу сменила, чтоб быть поближе. Каждый день из садика домой. Пока ужин готовлю, муж занимался с ними, потом я. Результаты были налицо.

не побрасывала не оставляла
а садик это что?
чм садик отличается от няни? ну в худшую сторону я понимаю но уж не в лучшую

Kapitula
07-12-2012, 07:25 PM
то что женщины вскармливают детей грудным молоком и находятся рядом с детьми - не значит что это равноценно плохому воспитанию!

это просто ничего не значит

Kapitula
07-12-2012, 07:26 PM
я согласна. но всё же.
моя мать недавно сказала что она жалеет что не удиляла нам больше внимания, потому что работала.

ай, пожалеть всегда о чем найдется, было бы желание
что карьеру не сделала, что ничего не увидела, что всю жизнь детям отдала...

Vostochnaya
07-12-2012, 07:27 PM
это просто ничего не значит

нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты

Fursetka
07-12-2012, 07:28 PM
ай, пожалеть всегда о чем найдется, было бы желание
что карьеру не сделала, что ничего не увидела, что всю жизнь детям отдала...

тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]

Fursetka
07-12-2012, 07:28 PM
нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты

где ты это прочитала?

Kapitula
07-12-2012, 07:29 PM
с садиком смешно, да.

Kapitula
07-12-2012, 07:32 PM
тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]

ну, лозунги никому не нравятся, но.. имхо не от того качество воспитания зависит, сколько времени провела, но как качественно.
и мы говорили, что при желании можно урезать потребности и дома сидеть, но опять же, на сколько больше пользы будет детям, не знаю.

Kapitula
07-12-2012, 07:33 PM
нет ты так сравнила и выдала в именно в таком ключе что мама которая сидит с детьми даёт им плохое воспитание и из них растут бандиты

само собой. Еще ленивые халявщики, не умеющие о себе позаботиться :111:

Fursetka
07-12-2012, 07:33 PM
ну, лозунги никому не нравятся, но.. имхо не от того качество воспитания зависит, сколько времени провела, но как качественно.
и мы говорили, что при желании можно урезать потребности и дома сидеть, но опять же, на сколько больше пользы будет детям, не знаю.

мне кажется что польза и детям и маме

Kapitula
07-12-2012, 07:35 PM
мне кажется что польза и детям и маме

большинство по себе судят, я без работы дурею, впадаю в депрессию и не становлюсь лучшей мамой. Кроме того, дети теряют ролевую модель и получают ту, что мне не нравится.

Kapitula
07-12-2012, 07:36 PM
мне кажется что польза и детям и маме

если мама в сериалах, дети в компьютерах, пусть она лучше на работу ходит.

robson
07-12-2012, 07:38 PM
не побрасывала не оставляла
а садик это что?
чм садик отличается от няни? ну в худшую сторону я понимаю но уж не в лучшую
Садик - это вынужденная мера. У нас не работать просто нельзя было в те годы, не выживешь на мужнину зарплату, даже приличную. Но всё свободное время посвящалось детям. А об отпуске и говорить нечего. И нам было хорошо, интересно.

Fursetka
07-12-2012, 07:39 PM
короче, это животрепещущая тема на форевер и евер :)

Fursetka
07-12-2012, 07:40 PM
Садик - это вынужденная мера. У нас не работать просто нельзя было в те годы, не выживешь на мужнину зарплату, даже приличную. Но всё свободное время посвящалось детям. А об отпуске и говорить нечего. И нам было хорошо, интересно.

сдесь тоже большинство должно работать
а отпуск.. я считала и считаю до сих пор что мои отношения с мужем важнее всего. если у нас всё в порядке то и дети будут окей.

nat123
07-12-2012, 07:48 PM
сдесь тоже большинство должно работать
а отпуск.. я считала и считаю до сих пор что мои отношения с мужем важнее всего. если у нас всё в порядке то и дети будут окей.

апосолютно согласна

Tiktak
07-12-2012, 08:06 PM
для собственного ментального и морального благополучия, женшина как и каждый нормальный человек должна иметь полноценную, профессиональную и социальную жизнь вне дома:251:

Kapitula
07-12-2012, 08:16 PM
и финансового

Alter Ego
07-12-2012, 08:31 PM
выздоровела:192:

Правда? Молодчина! Поздравляю!

Sarochka
07-12-2012, 08:41 PM
так надо правду и говорить
а то от тёток каких то супервумен ожидают. все эти разгавор [u can have it all]. всё это булшит.

правда

Kapitula
07-12-2012, 08:45 PM
ай, к примеру сегодня постирала-посушила, попылесосила, с ребенком погуляла (попутно собаку искупали и урожай собрали), искупала ребенка, поели пару раз, вон спит уже, я работаю. И почему нельзя "олл"?

Sarochka
07-12-2012, 08:45 PM
тоже правда
я понимаю что женщинам сегоня надо работать и всё остальное
мне просто не нрвятся лозунги типа [ u can have it all]

не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня

HoneyComb
07-12-2012, 08:46 PM
не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня

Так в чем проблема

Sarochka
07-12-2012, 08:47 PM
Так в чем проблема

у меня этот...долгий тормозной путь

HoneyComb
07-12-2012, 08:49 PM
у меня этот...долгий тормозной путь

А сократить никак?

Sarochka
07-12-2012, 08:50 PM
А сократить никак?

да хоть сейчас

nat123
07-12-2012, 10:12 PM
не хочу больше работать, хочу детей и быть с ними дома
вот кака фихня

не хочу работать, не хочу детей, дома сидеть не хочу....вощим тихий ужос

Jack53
07-13-2012, 04:32 AM
Я прекрасно себя чувствую без работы.:) Но, надо признать, что работа дисциплинирует и придает жизни упорядоченность.

смешно
07-13-2012, 12:10 PM
я не понял, лето, время пляжей и океанов, девушки где ваши секси фотки?

MariLi
07-13-2012, 02:55 PM
я не понял, лето, время пляжей и океанов, девушки где ваши секси фотки?

покажи свою сначала :)

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:15 PM
Оне их не показывають - стесняютсо: темнота! В Явропе оне уже давно без лифчукофф купаютсо...

Akela
07-13-2012, 03:29 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.

https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg

Milonguera
07-13-2012, 03:32 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.

https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg

не люблю толстых!
pffff
:111:

MariLi
07-13-2012, 03:33 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.

Это такой пляжный костюмчик, да?

MariLi
07-13-2012, 03:33 PM
не люблю толстых!
pffff
:111:

да его подушками обложили:111:

Akela
07-13-2012, 03:34 PM
не люблю толстых!
пфффф
:111:

Это я просто за последние месяц-полтора поправился. Все выходные - сплошные шашлыки и пиво.... :(

Akela
07-13-2012, 03:35 PM
Это такой пляжный костюмчик, да?

Нет, я всегда так хожу. Это хороший шерстяной костюм. В нем не жарко.

robson
07-13-2012, 03:35 PM
Меня сегодня сфотографировали во время ланча.

https://lh4.googleusercontent.com/-PxtHLtVOM04/UAB-vvLV2vI/AAAAAAABSAc/qYt61jGe7C0/s512/071312-4.jpg

Враки, враки! Окрас не твой!

Akela
07-13-2012, 03:36 PM
Враки, враки! Окрас не твой!
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)

NataliaLA
07-13-2012, 03:38 PM
Это я просто за последние месяц-полтора поправился. Все выходные - сплошные шашлыки и пиво.... :(

судя по фото шашлыки были из свинины

Milonguera
07-13-2012, 03:38 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)

а я люблю сиреневый

MariLi
07-13-2012, 03:38 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)

монах словом:235:

Akela
07-13-2012, 03:39 PM
судя по фото шашлыки были из свинины

О, хорошо, что ты здесь.
Наташка, ты ж меня видела в реале. Подтверди, что это я! :)

Akela
07-13-2012, 03:40 PM
а я люблю сиреневый

Черное с сиреневым.. /задумался/ Красиво.... ;)

MariLi
07-13-2012, 03:40 PM
Нет, я всегда так хожу. Это хороший шерстяной костюм. В нем не жарко.

всегда-всегда??

Akela
07-13-2012, 03:41 PM
всегда-всегда??

Нет, конечно. Зимой я еще надеваю что-нибудь сверху.

robson
07-13-2012, 03:42 PM
Почему? Я всегда в черном (черный цвет худит) :)
Я имела в виду волосы...Выкрасил срочно?

MariLi
07-13-2012, 03:42 PM
Нет, конечно. Зимой я еще надеваю что-нибудь сверху.

главное ничего подниз не надевать!

Milonguera
07-13-2012, 03:46 PM
Черное с сиреневым.. /задумался/ Красиво.... ;)

но далеко друг от друга ......... в цветовом спектре :192:

Akela
07-13-2012, 03:46 PM
Я имела в виду волосы...Выкрасил срочно?


:):):)

У меня черные волосы. Правда редкие. Но я именно поэтому и ношу шляпу. Чтоб лысину скрыть. ;)

Akela
07-13-2012, 03:48 PM
главное ничего подниз не надевать!

:111::111::111:

Милька
07-13-2012, 03:48 PM
горизонт завален
дада

https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG

Akela
07-13-2012, 03:48 PM
но далеко друг от друга ......... в цветовом спектре :192:

Надеюсь это не повлияет.? ;)

NataliaLA
07-13-2012, 03:50 PM
О, хорошо, что ты здесь.
Наташка, ты ж меня видела в реале. Подтверди, что это я! :)

конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное

Akela
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада

...


"Пошел на охоту. Завалил 3 горизонта." :):):)

А девушка на фото - хорошая. И сиськи красивые... Только лифчик закрывает. :(

NataliaLA
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада

https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG

кому нужен горизонт при наличии такого "фронта" :169:

Милька
07-13-2012, 03:51 PM
а я люблю сиреневый

Мила!

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:51 PM
горизонт завален
дада

https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG

Да, такие вот груди скрывать тугим лифчиком есть преступление супртотив самой Природы!

Akela
07-13-2012, 03:52 PM
конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное

:184: :110:

Akela
07-13-2012, 03:52 PM
Да, такие вот груди скрывать тугим лифчиком есть преступление супртотив самой Природы!

:111::111::111::111::111::111::111:

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:53 PM
"Пошел на охоту. Завалил 3 горизонта." :):):)

А девушка на фото - хорошая. И сиськи красивые... Только лифчик закрывает. :(

И всё же как одинаково мы думаем! :111:

Милька
07-13-2012, 03:53 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик

Akela
07-13-2012, 03:54 PM
И всё же как одинаково мы думаем! :рофл:

Я бы даже удивился, если было бы наоборот. ::110:

Sultan
07-13-2012, 03:55 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:

Akela
07-13-2012, 03:55 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик

Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)

Akela
07-13-2012, 03:56 PM
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:

Не, я проглотил.

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:56 PM
ээээ зачем тебе размер у тебя и так все хорошо:114:
вон мужики слюнями захлебнулись:130:

Сисек много не бывает!

NataliaLA
07-13-2012, 03:56 PM
хехехе
я щас *кушаю* хорошо
скоро еще размер прибавлю
придется снимать этот
лифчик

снимай так ! не жди пока поправишься :)

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:57 PM
Не, я проглотил.

:111::111::111:

Baba_Yaga
07-13-2012, 03:57 PM
снимай так ! не жди пока поправишься :)

Наташа, наконец-то мы с тобой хотим одного и того же!

robson
07-13-2012, 03:58 PM
конечно ты, но поправился как-то....переходи на кошерное

И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?

Милька
07-13-2012, 03:59 PM
Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)

а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?

robson
07-13-2012, 04:00 PM
Сделай мне мелкое оодолжение, когда будешь снимать - стань у зеркала и сфотографируй. Покажешь только мне. И я получу удовольствие и некоторые тут удавятся от зависти. ;)

Большой риск получтить апоплексический удар. Не стоит рисковать.

Akela
07-13-2012, 04:01 PM
снимай так ! не жди пока поправишься :)

Я на тебе женюсь!!!! :110:

Baba_Yaga
07-13-2012, 04:01 PM
а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?

Тогда ты пошли всем (ну или хотя бы мне)...

Baba_Yaga
07-13-2012, 04:02 PM
Я на тебе женюсь!!!! :110:

Шустрый какой! У нас с Наташей свадьба на 20-е декабря этого года назначена!

Милька
07-13-2012, 04:02 PM
конечно форум меня осудит

Akela
07-13-2012, 04:02 PM
И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?

Это от негатива на форуме спасаюсь. ;)

Baba_Yaga
07-13-2012, 04:03 PM
конечно форум меня осудит

***

Я ничего не вижу. Можно пожалуйста включить свет?!

Милька
07-13-2012, 04:04 PM
Яг, убери квоту а?
плизе

NataliaLA
07-13-2012, 04:04 PM
И в хасиды вдруг подался... С чего бы это?

жизнь заставила

Akela
07-13-2012, 04:04 PM
а вдуг ты не получишь удовольствия
а люди удавятся зазря?

Ты даже не представляешь, какая ерудна может доставить мне удовольствие! ;)

А ты... 101%!

Sultan
07-13-2012, 04:05 PM
Милька эксбриционистка:130::130:

но хороша зараза,завидую:143:

NataliaLA
07-13-2012, 04:06 PM
Шустрый какой! У нас с Наташей свадьба на 20-е декабря этого года назначена!

запомнил таки :106::106:

Vostochnaya
07-13-2012, 04:06 PM
меня бы Саша убил:238:

Akela
07-13-2012, 04:07 PM
Большой риск получтить апоплексический удар. Не стоит рисковать.

Я с тобой не согласен.

Для меня Милькины сиськи как "Увидеть Париж и умереть!" ;)

Милька
07-13-2012, 04:07 PM
эх
хорошо с вами
но у меня по расписанию подвиг.

Baba_Yaga
07-13-2012, 04:07 PM
запомнил таки :106::106:

Как я могу забыть наше аннивёсари?! Я не из таких!

NataliaLA
07-13-2012, 04:14 PM
Как я могу забыть наше аннивёсари?! Я не из таких!

это не аннивёсари, а свадьба :106:

Baba_Yaga
07-13-2012, 04:16 PM
это не аннивёсари, а свадьба :106:

А через год станет аннивёсари...

Akela
07-13-2012, 04:20 PM
меня бы Саша убил:238:

Жестокий у тебя муж.

А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)

NataliaLA
07-13-2012, 04:31 PM
Жестокий у тебя муж.

А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)

:111::111::111::111:

robson
07-13-2012, 04:31 PM
Я с тобой не согласен.

Для меня Милькины сиськи как "Увидеть Париж и умереть!" ;)

Так "УМЕРЕТЬ" же ж!!!! Оно оправдано? А дети, а молодая вдова рыдать (может быть, при хорошем раскладе) будет!

HoneyComb
07-13-2012, 04:32 PM
Я на тебе женюсь!!!! :110:

Тыж мне обещал :239:

NataliaLA
07-13-2012, 04:38 PM
Тыж мне обещал :239:

А Юрик не против ? :153:

Vostochnaya
07-13-2012, 04:42 PM
Жестокий у тебя муж.

А супруг Венеры Милосской всего-лишь обломал ей руки... ;)

она шо-то украала?:239:

HoneyComb
07-13-2012, 04:44 PM
А Юрик не против ? :153:

Думаешь против будет :102:

Милька
07-13-2012, 04:46 PM
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию

может ее фотограф друг помог бы
кхе

Akela
07-13-2012, 04:59 PM
Так "УМЕРЕТЬ" же ж!!!! Оно оправдано? А дети, а молодая вдова рыдать (может быть, при хорошем раскладе) будет!

Да... Рыдать будет.
Куда ж без этого? Я ж красавец!

Akela
07-13-2012, 04:59 PM
Тыж мне обещал :239:

Да. Но после Юрика.

Я никогда не лезу без очереди! ;)

Akela
07-13-2012, 05:00 PM
она шо-то украала?:239:

Кошелек у Ники Сафракийской. ;)

Akela
07-13-2012, 05:00 PM
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию

может ее фотограф друг помог бы
кхе

Подбей меня. ;)

Milonguera
07-13-2012, 05:23 PM
Спасибо всем за плюсы - наверно, вам тоже сиреневый нравится..... :163:

HoneyComb
07-13-2012, 05:25 PM
Спасибо всем за плюсы - наверно, вам тоже сиреневый нравится..... :163:

Я все пропустилаааа :119:

CCPC
07-13-2012, 05:39 PM
нада кстати Галку подбить
на ню фотосессию

может ее фотограф друг помог бы
кхе

Подождите пару месяцев, я на фото-курсы схожу..

HoneyComb
07-13-2012, 05:39 PM
горизонт завален
дада

https://lh4.googleusercontent.com/-hsEO5FMfwvw/UACJX1SkmBI/AAAAAAAAizo/5A2Oa8rtkVA/s512/P6241502.JPG

:169:

Tiktak
07-13-2012, 05:41 PM
:169:
:169:

Terra
07-13-2012, 05:42 PM
сисьге зачетные :130:

Vostochnaya
07-13-2012, 05:42 PM
хэхэ

вы сиськи пропустили..:169:

Bashmachnica
07-13-2012, 05:45 PM
Ma'am, you have an outstanding rack:107:

Монашка
07-13-2012, 05:48 PM
Милька! ну ты в курсе - WOW!!!!! (в хорошем смысле этого слова)

Kapitula
07-13-2012, 05:48 PM
я думаю, отречение от модераторства пошло ей только на пользу.
повеселела :1:

Alex5448
07-13-2012, 06:25 PM
меня бы Саша убил:238:

С чего бы это?:120: Красота жены - рэнк мужика.

Vostochnaya
07-13-2012, 06:28 PM
С чего бы это?:120: Красота жены - рэнк мужика.

ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:

nat123
07-13-2012, 06:30 PM
ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:

:111::111::111:

Kapitula
07-13-2012, 06:30 PM
ставь скорей, я жду
хотя жопка была уже

Sultan
07-13-2012, 06:33 PM
ок, щас поставлю свою фотку.. голую:106:

да хоть не голую .....
с Алексом ставь:130:

Kapitula
07-13-2012, 06:35 PM
да хоть не голую .....
с Алексом ставь:130:

я против
он сто кг и ниже ее ростом
себя пусть лучше

Alex5448
07-13-2012, 06:59 PM
я против
он сто кг и ниже ее ростом
себя пусть лучше

А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295

inok
07-13-2012, 07:01 PM
А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295

А кипа где?

Akela
07-13-2012, 07:02 PM
А кипа где?

На подбородке.

Kapitula
07-13-2012, 07:02 PM
алекс, попробуй экоомить на еде.

Jack53
07-13-2012, 10:43 PM
Я тоже медленно, но верно приближаюсь к 100 кг:119: Надо срочно на диету.:153: А неохота...

Olezhik
07-14-2012, 05:34 AM
А я всё равно поставлю.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/193/725/original/hairy_guy1258086813.jpg?1275528295

а вот серьгя в правом соске уже лишнее...

Olezhik
07-14-2012, 05:38 AM
вобще я подумал такая тема нудная не однои голой фотки. Спасибо Тике хоть как то эту тему держить в тонусе.

NataliaLA
07-14-2012, 05:41 AM
Олежик, 4 утра пока никого нет ставь свою ;)

Olezhik
07-14-2012, 05:43 AM
Олежик, 4 утра пока никого нет ставь свою ;)

тут была Олежика голая фотка, кто не успел тот пропустил.:108:

MariLi
07-14-2012, 05:44 AM
я видела - так себе :)

Olezhik
07-14-2012, 05:45 AM
я видела - так себе :)
Это не так себе, это ты БАЛУВНАЯ!:240:

NataliaLA
07-14-2012, 05:46 AM
я видела - так себе :)

да, фото меня тоже не впечатлило :111:

MariLi
07-14-2012, 05:47 AM
Это не так себе, это ты БАЛУВНАЯ!:240:

опытная:238:

Olezhik
07-14-2012, 05:49 AM
Да ну вас.... Все вы тут на форуме бУливные. Акел им тут как минимум подовай, а Олежик так себе. Обиделся я, пойду ка я спать тихо сам с сабои :)

NataliaLA
07-14-2012, 05:49 AM
а что такое БУливые или Буливные :120:

Olezhik
07-14-2012, 05:52 AM
а что такое БУливые или Буливные :120:

Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно): - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!!!
- Вот! Вы говорите “Ого!”, я говорю “Ого!”, Лида, и та говорит “Ого!” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!

MariLi
07-14-2012, 05:55 AM
...Лида, и та говорит “Ого!” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!

:111: Я - Лида, но ты попой стоял!