PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Бракованый Буратино
10-30-2008, 09:03 AM
В вагинальном окружении Поцелуи Херши быстро растворятся и превратятся в неапетитную массу. Ну и сладкое - для зубов вредно. А виноград - тут сплошные витамины...

Эдик, а не боитесь, что на зубах винный камень образуется?

Акватрель
10-30-2008, 09:35 AM
гы.. папе 45, маме 44.. мне 24
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

cosmopolit
10-30-2008, 09:37 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

не нервничай так
у того папы есть мама

все отдыхают :D

Бракованый Буратино
10-30-2008, 09:38 AM
не нервничай так
у того папы есть мама

все отдыхают :D

Нет никакой возможности усыновить папу Валевсской, да

Монашка
10-30-2008, 09:39 AM
аааааааааааааааааааааааааааа:8:
я тоже вздохнула :)
Валевская моей дочей запросто может быть :8:

Акватрель
10-30-2008, 09:41 AM
:8:
я тоже вздохнула :)
Валевская моей дочей запросто может быть :8:
да уж.. или дочкой моего мужа:titanik:

а общаемся тут на равных, можно сказать:28: :grum:

Бракованый Буратино
10-30-2008, 09:41 AM
:8:
я тоже вздохнула :)
Валевская моей дочей запросто может быть :8:

Давайте Вы меня лучше усыновите. Недалеко, опять же

Акватрель
10-30-2008, 09:41 AM
не нервничай так
у того папы есть мама

все отдыхают :D
да я не про то.. мой муж (причем оба) возраста ее папы

:vesh:

Акватрель
10-30-2008, 09:42 AM
Давайте Вы меня лучше усыновите. Недалеко, опять же
ты молодой ишшо:fig:

Буржуй
10-30-2008, 09:42 AM
да я не про то.. мой муж (причем оба) возраста ее папы

:веш:соу?

Бракованый Буратино
10-30-2008, 09:43 AM
ты молодой ишшо:fig:

Так именно поэтому!

Я ж, можно сказать, несовершеннолетний практически...

Elric
10-30-2008, 09:43 AM
да я не про то.. мой муж (причем оба) возраста ее папы

:веш:

то есть лет через 20 твоему следующему мужу тоже будет 45? :)))

Буржуй
10-30-2008, 09:43 AM
с родителями
Копия мама.

Бракованый Буратино
10-30-2008, 09:44 AM
то есть лет через 20 твоему следующему мужу тоже будет 45? :)))

Она до больше просто считать не умеет...

cosmopolit
10-30-2008, 09:44 AM
да я не про то.. мой муж (причем оба) возраста ее папы

:vesh:

...и в сумме 22,5+22,5 :kos:

Акватрель
10-30-2008, 09:44 AM
соу?
ась?

Буржуй
10-30-2008, 09:44 AM
Она до больше просто считать не умеет...
ууууууууууууууу

Буржуй
10-30-2008, 09:45 AM
ась?
что ась? я по англицкий спрасил.

Акватрель
10-30-2008, 09:45 AM
то есть лет через 20 твоему следующему мужу тоже будет 45? :)))
кхм.. задумалась :hmm:

нет, мне всегда нравились дяди постарше :leader:

Акватрель
10-30-2008, 09:46 AM
Она до больше просто считать не умеет...
пальцев не хватает, да

Монашка
10-30-2008, 09:46 AM
Давайте Вы меня лучше усыновите. Недалеко, опять жеуверяю, вам ваш папа не понравится

Акватрель
10-30-2008, 09:46 AM
...и в сумме 22,5+22,5 :kos:
и че я с ними буду делать? в бирюльки играть?:evillaugh

Буржуй
10-30-2008, 09:46 AM
пальцев не хватает, даУ тебя по 11 на каждой конечности плюс нос?

Elric
10-30-2008, 09:47 AM
уверяю, вам ваш папа не понравится

представил нового Папу Карло с ремнем в руке :evillaugh

Буржуй
10-30-2008, 09:47 AM
и че я с ними буду делать? в бирюльки играть?:evillaughhttp://www.plasticbamboo.com/wp/wp/wp-content/uploads/longest_hotdog.jpg

Акватрель
10-30-2008, 09:49 AM
представил нового Папу Карло с ремнем в руке :evillaugh
:grum:

чем тебя вырезал, тем я тебя и обтесаю!:34:

valevsska
10-30-2008, 09:57 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

шо такое

Мати
10-30-2008, 09:58 AM
да я не про то.. мой муж (причем оба) возраста ее папы

:vesh:

выглядят так же хорошо?

Мати
10-30-2008, 09:59 AM
шо такое

да ничего особенного - твой папа тут многим понравился ;)

cosmopolit
10-30-2008, 10:00 AM
и че я с ними буду делать? в бирюльки играть?:evillaugh
шарики покатаешь...;)

valevsska
10-30-2008, 10:00 AM
да уж.. или дочкой моего мужа:titanik:

а общаемся тут на равных, можно сказать:28: :grum:

ну, могу на Вы :27:

valevsska
10-30-2008, 10:01 AM
да ничего особенного - твой папа тут многим понравился ;)

:evillaugh
гы

Акватрель
10-30-2008, 10:03 AM
ну, могу на Вы :27:
Добрая Валеввска..:obida:

Кстати, дочь моего бывшего скоро рожает.. ей как раз 24.. Интересно, делает ли меня этот факт бывшей бабушкой?
:8:

Буржуй
10-30-2008, 10:03 AM
:евиллаугх
гыТы напрасно радуешся, следущий вопрос у местных мадамов обычно бывает: А без штанов?

Мати
10-30-2008, 10:03 AM
Ты напрасно радуешся, следущий вопрос у местных мадамов обычно бывает: А без штанов?

это уже перебор

cosmopolit
10-30-2008, 10:03 AM
Добрая Валеввска..:obida:

Кстати, дочь моего бывшего скоро рожает.. ей как раз 24.. Интересно, делает ли меня этот факт бывшей бабушкой?
:8:

это делает тебя несостоявшейся бабушкой

Буржуй
10-30-2008, 10:03 AM
Добрая Валеввска..:обида:

Кстати, дочь моего бывшего скоро рожает.. ей как раз 24.. Интересно, делает ли меня этот факт бывшей бабушкой?
:8:
У тебя тоже вроде взрослая доч, не спеши в бабушки, может откликнуться :-)

Мати
10-30-2008, 10:04 AM
Добрая Валеввска..:obida:

Кстати, дочь моего бывшего скоро рожает.. ей как раз 24.. Интересно, делает ли меня этот факт бывшей бабушкой?
:8:

нет

Буржуй
10-30-2008, 10:04 AM
это уже переборСовершено согласен, но местные мадам так не думают.

Акватрель
10-30-2008, 10:05 AM
У тебя тоже вроде взрослая доч, не спеши в бабушки, может откликнуться :-)
нифигасе взрослая.. с каких пор 14 - взрослая? Не, мы с ней договорились, что в 27-28 лет:D

Бракованый Буратино
10-30-2008, 10:06 AM
уверяю, вам ваш папа не понравится

Почему Вы так решили?

cosmopolit
10-30-2008, 10:06 AM
нет

подругин папа, когда его ощасливили внуком был еще морально не готов к тому что он стал дедом. Выкрутился красиво.
Знакомым представлял - это бабушка, это ее внук, а я бабушкин муж :D

Мати
10-30-2008, 10:06 AM
Совершено согласен, но местные мадам так не думают.

ну мы же не обсуждаем ничьих родственников, дурной тон не для нас, правда?

Буржуй
10-30-2008, 10:07 AM
нифигасе взрослая.. с каких пор 14 - взрослая? Не, мы с ней договорились, что в 27-28 лет:ДДа, она тебя забыла спрасить. Моя вот мне говорит:
- Папочка, я тебя очень люблю и никогда не буду "жениться."
Так я ей и поверил. :34:

Мати
10-30-2008, 10:07 AM
подругин папа, когда его ощасливили внуком был еще морально не готов к тому что он стал дедом. Выкрутился красиво.
Знакомым представлял - это бабушка, это ее внук, а я бабушкин муж :D

аааааааааааааа
он спал с бабушкой! :evillaugh

Акватрель
10-30-2008, 10:08 AM
Да, она тебя забыла спрасить. Моя вот мне говорит:
- Папочка, я тебя очень люблю и никогда не буду "жениться."
Так я ей и поверил. :34:
Мой сын тоже на мне все норовил жениццо.. чето передумал в последнее время:obida:

Монашка
10-30-2008, 10:09 AM
представил нового Папу Карло с ремнем в руке :evillaugh:grum:
он не будет ремнем воспитывать, он словами... долго-долго... часто-часто...

Akela
10-30-2008, 10:09 AM
Да, она тебя забыла спрасить. Моя вот мне говорит:
- Папочка, я тебя очень люблю и никогда не буду "жениться."
Так я ей и поверил. :34:
Зато я договорился с моими детьми, что они поселят меня в хороший nursing home и обязательно, обязательно не в тот, в котором будет моя жена..;)

cosmopolit
10-30-2008, 10:10 AM
аааааааааааааа
он спал с бабушкой! :evillaugh

интересно, что он свистит now, его уже отпрадедили без его согласия :grum:
интересная традиция в той семейке - в 18 надо обзательно сделать ребенка...;)

Бракованый Буратино
10-30-2008, 10:10 AM
:grum:
он не будет ремнем воспитывать, он словами... долго-долго... часто-часто...

Не привыкать. Что еще страшного обещаете? Это пока не страшное

Akela
10-30-2008, 10:10 AM
Мой сын тоже на мне все норовил жениццо.. чето передумал в последнее время:обида:
Ты ему делала Предупреждения? Банила?

Буржуй
10-30-2008, 10:11 AM
аааааааааааааа
он спал с бабушкой! :евиллаугхНичего постыдного. бабушки двигаются как в последний раз.

Akela
10-30-2008, 10:11 AM
интересно, что он свистит нощ, его уже отпрадедили без его согласия :грум:
интересная традиция в той семейке - в 18 надо обзательно сделать ребенка...;)
А чего? Зато потом 17 лет живут спокойно... ;)

cosmopolit
10-30-2008, 10:11 AM
Зато я договорился с моими детьми, что они поселят меня в хороший nursing home и обязательно, обязательно не в тот, в котором будет моя жена..;)

ты главное договорись, чтоб не в тот нюрсинг хоум пнули, где наша Ната работает, а то будет тебе щастье :grum:

Монашка
10-30-2008, 10:11 AM
Почему Вы так решили?потому что я совсем немножко знаю своего мужа
:grum:
он не будет ремнем воспитывать, он словами... долго-долго... часто-часто...

Буржуй
10-30-2008, 10:11 AM
Ты ему делала Предупреждения? Банила?
:grum:

Akela
10-30-2008, 10:12 AM
Ничего постыдного. бабушки двигаются как в последний раз.
Т.е. инфаркт партнерши тебя не пугает?

Акватрель
10-30-2008, 10:12 AM
Ты ему делала Предупреждения? Банила?
Он еще не знает, что мама- модератор :8:

Буржуй
10-30-2008, 10:12 AM
Зато я договорился с моими детьми, что они поселят меня в хороший nursing home и обязательно, обязательно не в тот, в котором будет моя жена..;)
:a+: :grum:

Akela
10-30-2008, 10:13 AM
ты главное договорись, чтоб не в тот нюрсинг хоум пнули, где наша Ната работает, а то будет тебе щастье :грум:
Мы же в городе живем. ;)

У нас есть хороший.... На канале, знаешь, в Бруклине, возле Ломанса..

cosmopolit
10-30-2008, 10:13 AM
Т.е. инфаркт партнерши тебя не пугает?

то не инфаркт, то оргазм :D

Бракованый Буратино
10-30-2008, 10:14 AM
то не инфаркт, то оргазм :D

Ага, причем в формате one way ticket

Оргазм, к-рый уже никогда не закончится

valevsska
10-30-2008, 10:15 AM
подругин папа, когда его ощасливили внуком был еще морально не готов к тому что он стал дедом. Выкрутился красиво.
Знакомым представлял - это бабушка, это ее внук, а я бабушкин муж :D

ха.. мой папа тоже не был морально готов к тому что он стал дедушкой, типа "Доча, ну я так молодо выгляжу, а ты меня уже в дедушки.." . но ниче, теперь ему нравиццо сей титул :evillaugh

cosmopolit
10-30-2008, 10:17 AM
Мы же в городе живем. ;)

У нас есть хороший.... На канале, знаешь, в Бруклине, возле Ломанса..

привередливый ты
в деревне и воздух чище и птички поют...

Буржуй
10-30-2008, 10:17 AM
Ага, причем в формате оне щаы тицкет

Оргазм, к-рый уже никогда не закончитсяМоя мечта умереть в глубоком возрасте от оргазма под очень молоденькой проституткой. :34:

valevsska
10-30-2008, 10:18 AM
Моя мечта умереть в глубоком возрасте от оргазма под очень молоденькой проституткой. :34:

а почему именно проституткой?

Бракованый Буратино
10-30-2008, 10:18 AM
Моя мечта умереть в глубоком возрасте от оргазма под очень молоденькой проституткой. :34:


Почему под? На уже не получиться взгромоздиться?

cosmopolit
10-30-2008, 10:19 AM
Моя мечта умереть в глубоком возрасте от оргазма под очень молоденькой проституткой. :34:

халявщик
напиши "на" что-ли...:leader:

Бракованый Буратино
10-30-2008, 10:19 AM
а почему именно проституткой?

Зажмурьте крепко глаза и представьте Жирика в глубокой старости. Теперь повторите свой вопрос :)

cosmopolit
10-30-2008, 10:19 AM
а почему именно проституткой?
надеется, что к тому времени разбагатеет на проститутку :D

Монашка
10-30-2008, 10:20 AM
ха.. мой папа тоже не был морально готов к тому что он стал дедушкой, типа "Доча, ну я так молодо выгляжу, а ты меня уже в дедушки.." . но ниче, теперь ему нравиццо сей титул [:evillaugh]лучше таки быть молодым дедом, чем отвечать каждый раз что ты папа на вопрос "а вы ee дедушка?"

Буржуй
10-30-2008, 10:21 AM
а почему именно проституткой?Какая ещё очень молодая девочка будет трахать очень престарелого толстика? :confused:

Elric
10-30-2008, 10:21 AM
а почему именно проституткой?

нанять киллера слишком дорого и хлопотно...проститка наиболее оптимальный вариант для устранения жирика

Буржуй
10-30-2008, 10:22 AM
Почему под? На уже не получиться взгромоздиться?Я за свои деньги ещё буду работать? :confused: Пусть она отрабатывает.:34:

Мати
10-30-2008, 10:23 AM
Т.е. инфаркт партнерши тебя не пугает?

"этого Вы от меня не дождетесть, гражданин Гадюкин" :D

Мати
10-30-2008, 10:24 AM
Ага, причем в формате one way ticket

Оргазм, к-рый уже никогда не закончится

:evillaugh :D

valevsska
10-30-2008, 10:24 AM
Зажмурьте крепко глаза и представьте Жирика в глубокой старости. Теперь повторите свой вопрос :)

ну это понятно :D
но ведь то мечта.. а в мечтах может быть все что угодно

Elric
10-30-2008, 10:25 AM
"этого Вы от меня не дождетесть, гражданин Гадюкин" :Д

мечта отойти в мир иной под смазливым мальчиком 18 лет? :)

valevsska
10-30-2008, 10:25 AM
лучше таки быть молодым дедом, чем отвечать каждый раз что ты папа на вопрос "а вы ee дедушка?"

люди неоднократно думали что мы как пара :grum:
особенно когда под рукчу ходили.. :evillaugh

и когда слышали "папа...".. вот там лица были, оборжаться

Мати
10-30-2008, 10:25 AM
Моя мечта умереть в глубоком возрасте от оргазма под очень молоденькой проституткой. :34:

"Ключ" Тинто Брасса вспомнился что-то ))

Мати
10-30-2008, 10:27 AM
Почему под? На уже не получиться взгромоздиться?

ничего ты не понял...
это чтобы ей не так страшно было
прикинь, из-под трупа выбираться :evillaugh

Акватрель
10-30-2008, 10:27 AM
люди неоднократно думали что мы как пара :grum:
особенно когда под рукчу ходили.. :evillaugh

и когда слышали "папа...".. вот там лица были, оборжаться
У меня тоже самое было с моим папой.. родил меня в 22 года, был всегда очень моложавым, стройным.. и я его переросла в 15 лет))

Акватрель
10-30-2008, 10:28 AM
ничего ты не понял...
это чтобы ей не так страшно было
прикинь, из-под трупа выбираться :evillaugh
да уж.. лучше с трупа сползти))

Мати
10-30-2008, 10:29 AM
мечта отойти в мир иной под смазливым мальчиком 18 лет? :)

я еще не мечтаю отойти никуда :evillaugh

Мати
10-30-2008, 10:31 AM
люди неоднократно думали что мы как пара :grum:
особенно когда под рукчу ходили.. :evillaugh

и когда слышали "папа...".. вот там лица были, оборжаться

у моего приятеля 25-лентяя дочь - тоже самое

cosmopolit
10-30-2008, 10:33 AM
у моего приятеля 25-лентяя дочь - тоже самое
а вот и приятель:

/подпись под фотой/
"я не хочу быть дедушкой"

Акватрель
10-30-2008, 10:40 AM
/подпись под фотой/
"я не хочу быть дедушкой"
:rofl:

Акватрель
10-30-2008, 10:41 AM
у моего приятеля 25-лентяя дочь - тоже самое
а вот и приятель:
:good:

domovushka
10-30-2008, 10:42 AM
у моего приятеля 25-лентяя дочь - тоже самое
какой красивый:oops:
на актера похож одного, имя не помню

Мати
10-30-2008, 10:42 AM
/подпись под фотой/
"я не хочу быть дедушкой"

да кто ж его спросит :evillaugh

Malishka
10-30-2008, 10:48 AM
Мы же в городе живем. ;)

У нас есть хороший.... На канале, знаешь, в Бруклине, возле Ломанса..
Один из моих страхов-быть в стардоме, даже самом хорошем

Elric
10-30-2008, 10:50 AM
Один из моих страхов-быть в стардоме, даже самом хорошем

я тебе найму мужчину сиделку - он будет похож на вин дизеля :)

Буржуй
10-30-2008, 10:50 AM
Один из моих страхов-быть в стардоме, даже самом хорошем
Когда будут дети, правильно их воспитай и не бойся.

Malishka
10-30-2008, 10:56 AM
я тебе найму мужчину сиделку - он будет похож на вин дизеля :)
Как ты знал что портрет Вина висел у меня над кроватью всё время в колледже?

Нет, его не надо, я буду стестнятса что бы он мне мыл попу

Malishka
10-30-2008, 10:57 AM
Когда будут дети, правильно их воспитай и не бойся.
Вопрос КАК их воспитывать правильно? Одни заботы

Буржуй
10-30-2008, 10:57 AM
Как ты знал что портрет Вина висел у меня над кроватью всё время в колледже?

Нет, его не надо, я буду стестнятса что бы он мне мыл попуСеичас повесь портрет Буратино :-)

Буржуй
10-30-2008, 10:57 AM
Вопрос КАК их воспитывать правильно? Одни заботы
тебя же както воспитали ? :-) Также.

Монашка
10-30-2008, 11:00 AM
Вопрос КАК их воспитывать правильно? Одни заботыты своих родителей же не отпревишь туда? :)
вот тебе и пример как воспитывать ;)

Malishka
10-30-2008, 11:01 AM
тебя же както воспитали ? :-) Также.
Я так не умею. :(

Malishka
10-30-2008, 11:03 AM
ты своих родителей же не отпревишь туда? :)
вот тебе и пример как воспитывать ;)
Нет, не отправлю, но вот смотрю на некоторых пациентов..........бывают ведь ситуации, осудить не могу, не знаю как бы поступила бы в ихнем случае......Короче, дети это трудно, вырастить их.........это геройство особенно если они оказались хорошие дети. Родителям памятники при жизни строить надо. ИМХО

Буржуй
10-30-2008, 11:03 AM
Я так не умею. :(Сумееш, если попросиш, тебя научат, я даже не сомневаюсь. :34:

Буржуй
10-30-2008, 11:04 AM
Нет, не отправлю, но вот смотрю на некоторых пациентов..........бывают ведь ситуации, осудить не могу, не знаю как бы поступила бы в ихнем случае......Короче, дети это трудно, вырастить их.........это геройство особенно если они оказались хорошие дети. Родителям памятники при жизни строить надо. ИМХОненадо памятники при жизни, надо уважать. Я думаю им больше ничего не нужно.

Монашка
10-30-2008, 11:09 AM
Я так не умею. :(а они имели инструкцию к воспитанию с тобой? ;)
Нет, не отправлю, но вот смотрю на некоторых пациентов..........бывают ведь ситуации, осудить не могу, не знаю как бы поступила бы в ихнем случае......Короче, дети это трудно, вырастить их.........это геройство особенно если они оказались хорошие дети. Родителям памятники при жизни строить надо. ИМХОя не про экстремальные ситуации, это даже не обсуждается :34:

да, дети это трудно :)
[that is such enjoyable ride with many adventures! that is also an everyday test without any book materials and time for preparation, acting classes, teaching school, business management, circus, zoo, crazy house....]
но еще это дико интересно! :cheer:

mineral
10-30-2008, 07:22 PM
А страшные жеппы здесь на Хеллоувин обещают? :tongue:

Мати
10-30-2008, 07:24 PM
А страшные жеппы здесь на Хеллоувин обещают? :tongue:

Жепп не будет. Кончились.

mineral
10-30-2008, 07:40 PM
Жепп не будет. Кончились.
Тебя дезинформировали... Я тоже так сначала думал... :tongue:

Cherry29
10-30-2008, 08:16 PM
Тебя дезинформировали... Я тоже так сначала думал... :тонгуе:
А они всё прихоooдють,
и прихоooдють
к минералу
в страшнЫх снAх:shura:

На качелях...
10-30-2008, 09:00 PM
А страшные жеппы здесь на Хеллоувин обещают? :тонгуе:
щас, пагади, пойду к зеркалу

nat123
10-30-2008, 09:02 PM
щас, пагади, пойду к зеркалу

Да ты попой подходи, попой, а не чем счас подходишь!

Destenia
10-30-2008, 09:04 PM
Да ты попой подходи, попой, а не чем счас подходишь!
да можно и тем, чем сейчас.Главное сфоткать ЭТО и сюда постнуть:D

nat123
10-30-2008, 09:08 PM
Даааа, а разговор шёл ведь про попы, а потом все будут думать , што у Качелина хвост штоли есть...

На качелях...
10-30-2008, 09:13 PM
/Качелин идет к зеркалу попой, приговаривая - тиха, ша, свои.. /

Destenia
10-30-2008, 09:18 PM
Даааа, а разговор шёл ведь про попы, а потом все будут думать , што у Качелина хвост штоли есть...
между прочим это и есть хвост. Peni- or peno- (from greek) - tail

Aurbo
10-30-2008, 09:43 PM
между прочим это и есть хвост. Пени- ор пено- (фром греек) - таил
Моя сестра увидела своего племянника в первый раз,когда его купали,хихикнула и сказала -а А у него хвостик! Вроде большая была...восемь лет.

Galkab
10-31-2008, 12:59 AM
скажите, а это ещё прачечная, или уже хуячечная?:cool:

mineral
10-31-2008, 01:11 AM
скажите, а это ещё прачечная, или уже хуячечная?:cool:
:grum:

Сидорова, больше в пьяном виде в этот кабинет не являться! Это заседание ученого совета! :tongue:

Galkab
10-31-2008, 01:24 AM
:грум:

Сидорова, больше в пьяном виде в этот кабинет не являться! Это заседание ученого совета! :тонгуе:
так я к учёному совету и обращаюсь....или мы таких слов не знаем, типа? :nail: :shura:

Бракованый Буратино
10-31-2008, 05:30 AM
люди неоднократно думали что мы как пара :grum:
особенно когда под рукчу ходили.. :evillaugh

и когда слышали "папа...".. вот там лица были, оборжаться

У меня то же самое с мамой было 20 лет назад

На нее, правда, осуждающе посматривали порой...:)

Sarochka
10-31-2008, 06:07 AM
круто

Буржуй
10-31-2008, 08:21 AM
Я с ланчем, пару недель назад на стрит фер.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23242&stc=1&d=1225459368

Бракованый Буратино
10-31-2008, 08:23 AM
Я с ланчем, пару недель назад на стрит фер.


И этот человек, потребляющий жареные тюркины ноги ТАКОГО размера, что-то говорит о холестероле? :evillaugh

Буржуй
10-31-2008, 08:24 AM
И этот человек, потребляющий жареные тюркины ноги ТАКОГО размера, что-то говорит о холестероле? :евиллаугх
ЛОЛ Я откусил наверное 4 укуса от йетой ноги, больше не влезло :-)

Ватрушка
10-31-2008, 08:24 AM
они вкусне? буду в декабре в НЙ, попробую:D

Бракованый Буратино
10-31-2008, 08:30 AM
они вкусне? буду в декабре в НЙ, попробую:D

До декабря ждать необязательно. Погуглите ближайший к Вам fair - там обязательно будет этих ног :)

Ватрушка
10-31-2008, 08:31 AM
До декабря ждать необязательно. Погуглите ближайший к Вам fair - там обязательно будет этих ног :)неее, сам смак что в НЙ :) 1000 лет не была :) но все равно спасибо :)

ulaska
10-31-2008, 08:32 AM
...

Alter Ego
10-31-2008, 08:35 AM
У меня то же самое с мамой было 20 лет назад

На нее, правда, осуждающе посматривали порой...:)
Киев?

Монашка
10-31-2008, 08:37 AM
...красивая!!! очень красивая Уласка :)
(я успела таки на фото глянуть :8: )

Ватрушка
10-31-2008, 08:38 AM
красивая!!! очень красивая Уласка :)
(я успела таки на фото глянуть :8: )я тожА успел :)

Tiktak
10-31-2008, 08:38 AM
хачу идиотничать сегодня и постанут полуголую фотку....но не буду.... минерал-ценитель женских жопп еше не проснулся

Монашка
10-31-2008, 08:38 AM
У меня то же самое с мамой было 20 лет назад

На нее, правда, осуждающе посматривали порой...:)мама очень красивая [:good:]
ты похож на нее
но ширинку надо застегивать аккуратней [:shura:]

Alter Ego
10-31-2008, 08:39 AM
:obida:

Ватрушка
10-31-2008, 08:39 AM
:obida:угу, ты не минерал :)

Монашка
10-31-2008, 08:39 AM
Я с ланчем, пару недель назад на стрит фер.
...готье ухожено! пятерка с плюсом! [:good:]

Alter Ego
10-31-2008, 08:40 AM
хачу идиотничать сегодня и постанут полуголую фотку....но не буду.... минерал-ценитель женских жопп еше не проснулся
Ставь голую. Я проснулся.

Буржуй
10-31-2008, 08:51 AM
Перед Стрижкой

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23245&stc=1&d=1225461040

Sarochka
10-31-2008, 08:52 AM
ой, Жирик - рыжик

Ватрушка
10-31-2008, 08:52 AM
со стрижкой ты молодее;)

Монашка
10-31-2008, 08:52 AM
Перед Стрижкой

...О! Жирь, как называется тот цвет краски у тебя за спиной, а?

пысы: стрижка то где будет? в каком месте? :hmm:

Тая
10-31-2008, 08:52 AM
Ставь голую. Я проснулся.
Альтер вот если подойдёт ставлю в купальнике пока ещё не все проснулись,чтоб не всех сразу напугать)))))):8:
23244

Буржуй
10-31-2008, 08:54 AM
О! Жирь, как называется тот цвет краски у тебя за спиной, а?

пысы: стрижка то где будет? в каком месте? :хмм:Зеленый? Неон грин.

Тая
10-31-2008, 08:54 AM
Перед Стрижкой

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23245&stc=1&d=1225461040
Ты немного похож на певца Трофима:evillaugh

Ватрушка
10-31-2008, 08:55 AM
Зеленый? Неон грин.ха,, а выглядит как грязно желтый и это мой любимый цвет поназванию;)

Ватрушка
10-31-2008, 08:56 AM
Ты немного похож на певца Трофима:evillaughнеее, на Трофима он похож после стрижки

Монашка
10-31-2008, 08:56 AM
Зеленый? Неон грин.ты у меня спрашиваешь? :8:
он какой-то зелено-желтый...
я такой хочу к себе в офис

Буржуй
10-31-2008, 08:56 AM
Ты немного похож на певца Трофима:evillaughhttp://www.potrebitel.co.il/Potrebitel_graphics/Topic/Trofimov.jpg ???

Тая
10-31-2008, 08:57 AM
ха,, а выглядит как грязно желтый и это мой любимый цвет поназванию;)
Мне кажется что от этого цвета сильно глаза устают:cool:

Ватрушка
10-31-2008, 08:58 AM
Мне кажется что от этого цвета сильно глаза устают:cool:у меня дома еще зеленее;) намана :)

Монашка
10-31-2008, 08:59 AM
http://www.potrebitel.co.il/Potrebitel_graphics/Topic/Trofimov.jpg ???по цвету волос на голове [:grum:]

Буржуй
10-31-2008, 09:00 AM
по цвету волос на голове [:grum:]помойму только по ним :-)

Ватрушка
10-31-2008, 09:01 AM
по цвету волос на голове [:grum:]ну. я же говорю, что только после стрижки похож;)

omele
10-31-2008, 09:02 AM
Зеленый? Неон грин.
тоже дома жена стрижет ? у нас такой же фартук )

Монашка
10-31-2008, 09:10 AM
тоже дома жена стрижет ? у нас такой же фартук )муж мне не дается :(
ходит в парикмахерскую...

Akela
10-31-2008, 09:11 AM
Перед Стрижкой


Ты никому свою шевелюру не доверяешь? Только жене? )

Тая
10-31-2008, 09:12 AM
тоже дома жена стрижет ? у нас такой же фартук )
А я раньше дома всех своих мужиков стригла,и мужа и двух сыновей,сейчас мне старший и муж уже не дают их стричь,бояться что я их всю красоту испорчу)))))))))только мелкий пока молчит и ему всё подходит)));)

Dova
10-31-2008, 09:15 AM
муж мне не дается :(
ходит в парикмахерскую...
мне давался, раньше.
сейчас ходит ... к какой-то ...уже много лет
/но я в том салоне тоже бываю, прошу, чтоб проследили:evillaugh /

Tiktak
10-31-2008, 09:15 AM
Альтер вот если подойдёт ставлю в купальнике пока ещё не все проснулись,чтоб не всех сразу напугать)))))):8:
23244ноги то из за ушей растут:good:

Буржуй
10-31-2008, 09:16 AM
тоже дома жена стрижет ? у нас такой же фартук )
зачем мне 3 волоса в парихмахерской стрич ? :-)

omele
10-31-2008, 09:16 AM
муж мне не дается :(
ходит в парикмахерскую...
зато у моего стимул хорошо себя вести :lol:
а то отстригу ухо

omele
10-31-2008, 09:17 AM
А я раньше дома всех своих мужиков стригла,и мужа и двух сыновей,сейчас мне старший и муж уже не дают их стричь,бояться что я их всю красоту испорчу)))))))))только мелкий пока молчит и ему всё подходит)));)
у меня наоборот ,сын мне не доверяет
(падумаешь ,один раз клок выбрила --биг дил ):lol:

Akela
10-31-2008, 09:17 AM
зато у моего стимул хорошо себя вести :лол:
а то отстригу ухо
Ты ему только голoву стрижешь? ;)

Akela
10-31-2008, 09:18 AM
зачем мне 3 волоса в парихмахерской стрич ? :-)
А в баню зачем ходить, если дома есть ванна?
Сам процесс...

Тая
10-31-2008, 09:19 AM
зато у моего стимул хорошо себя вести :lol:
а то отстригу ухо
Я один раз так мужу подравняла волосы когда стригла что пришлось его под ноль потом подстричь)))))хорошо что ему идёт налысо но он с тех пор стал в парикмахерскую ходить:grum:

Буржуй
10-31-2008, 09:20 AM
Ты никому свою шевелюру не доверяешь? Только жене? )
:) :)

Буржуй
10-31-2008, 09:20 AM
А в баню зачем ходить, если дома есть ванна?
Сам процесс...
Я в баню и не хожу :-)

Ватрушка
10-31-2008, 09:21 AM
блин, раздразнили... хочу в джакузи прям сейчас....

Alter Ego
10-31-2008, 09:21 AM
блин, раздразнили... хочу в джакузи прям сейчас....
Пошли!

Буржуй
10-31-2008, 09:22 AM
блин, раздразнили... хочу в джакузи прям сейчас....
Я тоже, приезжай, жена наработе.

Буржуй
10-31-2008, 09:22 AM
Пошли!гат, уступи мне.

Ватрушка
10-31-2008, 09:23 AM
глаза разбежались......

Монашка
10-31-2008, 09:23 AM
мне давался, раньше.
сейчас ходит ... к какой-то ...уже много лет
/но я в том салоне тоже бываю, прошу, чтоб проследили[:evillaugh] /та штоб я так нервничала :8:
он ходит в самое серца итальянического райончику, в малюсенькую мужскую парикмахерскую, прям как в кино :)
хозяина парикмахерской - Гай, там у него работает Леон, тоись Леня, со своей женой Галюськой

Монашка
10-31-2008, 09:24 AM
зато у моего стимул хорошо себя вести [:lol:]
а то отстригу ухопосле того как я подстригла нашу Масю в 3 года и 8 мес., он со мной не разговривал 2 дня :(
такого никогда не было :(

Ватрушка
10-31-2008, 09:25 AM
Жирик, ау тебя кроме джакузи ванна есть?:)

omele
10-31-2008, 09:39 AM
после того как я подстригла нашу Масю в 3 года и 8 мес., он со мной не разговривал 2 дня :(
такого никогда не было :(
фотки не сохранилось ?:sinyak:

Alter Ego
10-31-2008, 09:42 AM
гат, уступи мне.
Я не God. Но спасибо, мне приятно! :)

Монашка
10-31-2008, 09:44 AM
фотки не сохранилось ?:sinyak::oops:

я посмотрю

Бракованый Буратино
10-31-2008, 09:58 AM
Перед Стрижкой

Жирик!

Если бы не цвет стен, я бы сказал, что ты живешь у меня дома!!!

(пошел шарить шваборой по углам, не спрятался ли где Жирик)

Galkab
10-31-2008, 10:01 AM
доброе утро всем....и снова Пятница:cool:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23249&stc=1&d=1225465241

Galkab
10-31-2008, 10:04 AM
гы....люблю шляпы...:evillaugh

Elric
10-31-2008, 10:04 AM
Жирик, ау тебя кроме джакузи ванна есть?:)

в джакуззи хорошо белье стирать...главное с порошком не переборщить

Ватрушка
10-31-2008, 10:07 AM
в джакуззи хорошо белье стирать...главное с порошком не переборщитьа я в ванне мужичков хотела замочить (халовин черт возьми сегодня или нет) а сама спокойно джакузи принять....

Монашка
10-31-2008, 10:08 AM
ГАЛЯаааааааааааааааааааааааааааааа!!!

:64: :64: :64: :64: :64: :64: :64: :64:

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:08 AM
в джакуззи хорошо белье стирать...главное с порошком не переборщить


Да, потому что если потом пьяный в замоченное белье ляжешь, избыток порошка может разъесть кожу.

Или испортить пальто, как минимум...

Sarochka
10-31-2008, 10:13 AM
Галка, убери платье, чтобы вообще видно не было :D

Буржуй
10-31-2008, 10:17 AM
Жирик, ау тебя кроме джакузи ванна есть?:)Да, и джакузя у меня квадратная 6 на 6 (футов)

Ватрушка
10-31-2008, 10:17 AM
Да, и джакузя у меня квадратная 6 на 6 (футов)класс, мне места и поплавать хватит :)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:18 AM
класс, мне места и поплавать хватит :)

У нас на галере бассейн не намного больше был :evillaugh

КошЫчка
10-31-2008, 10:18 AM
Да, и джакузя у меня квадратная 6 на 6 (футов)
ооооооооо.. это кайф.. у меня узкая, не равернуться нифига..

а вот такой у меня вопрос к тебе.. чем ты [jets] чистишь..
я уже не знаю чем бы в них подлезть [q-tips] и зубочистки не влезают

Тая
10-31-2008, 10:19 AM
класс, мне места и поплавать хватит :)
Я тоже хочу в джакузи:evillaugh

Радригес
10-31-2008, 10:19 AM
Да, и джакузя у меня квадратная 6 на 6 (футов)
то есть для секса места как на футбольном поле?

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:20 AM
ооооооооо.. это кайф.. у меня узкая, не равернуться нифига..

а вот такой у меня вопрос к тебе.. чем ты [jets] чистишь..
я уже не знаю чем бы в них подлезть [q-tips] и зубочистки не влезают

Я, например, моюсь в другой ванне, а в джакузи иду уже чистый. Проблема чистки джетс снимается...

:evillaugh

Ватрушка
10-31-2008, 10:21 AM
Я тоже хочу в джакузи:evillaugh(пододвигается) присаживайся :) лечь ты навряд ли сможешь с ногами от шеи :)

Тая
10-31-2008, 10:22 AM
Нашла старую фотку с Аквапарка,там такая вода голубая,супер)))):evillaugh
23257

КошЫчка
10-31-2008, 10:22 AM
Я, например, моюсь в другой ванне, а в джакузи иду уже чистый. Проблема чистки джетс снимается...

:евиллаугх
в туалет по тому же принципу под окнами ходите?

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:23 AM
Листая старые альбомы:

Когда Буратино был маленький
С кудрявой головой...

Вобщем, дальше практически как про Ильича. Только без валенок, пожалуй

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:23 AM
в туалет по тому же принципу под окнами ходите?

Нет. На работе. А дома терплю

Тая
10-31-2008, 10:23 AM
(пододвигается) присаживайся :) лечь ты навряд ли сможешь с ногами от шеи :)
Ну чего не смогу,если в жирикову джакузи то там ещё пару человек уберётся насколько я поняла)))):grum: :grum:

Ватрушка
10-31-2008, 10:24 AM
Ну чего не смогу,если в жирикову джакузи то там ещё пару человек уберётся насколько я поняла)))):grum: :grum:а оно нам надо? еще пару?;) а тот тут еще Жирик и Алтер в ванной тусуются :)

Радригес
10-31-2008, 10:25 AM
а оно нам надо? еще пару?;)
оооо! это кинки

Тая
10-31-2008, 10:26 AM
а оно нам надо? еще пару?;) а тот тут еще Жирик и Алтер в ванной тусуются :)
ой,а слона то я и не заметил(с)

Саломея
10-31-2008, 10:26 AM
гы....люблю шляпы...:евиллаугх

Вот эта классно! К твоему типа лица очень подходит.

Тебе наверно ещё очень пойдут такие большие широкополые а ля Вера Холодная...

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:27 AM
а оно нам надо? еще пару?;) а тот тут еще Жирик и Алтер в ванной тусуются :)

Судя по перилам, Жирик вообще у меня дома живет

Причем стены перекрашивает пока меня дома нет. А потом обратно: дым в трубу, дрова - в исходное положение

Ватрушка
10-31-2008, 10:28 AM
Судя по перилам, Жирик вообще у меня дома живет

Причем стены перекрашивает пока меня дома нет. А потом обратно: дым в трубу, дрова - в исходное положениеинтересно звучит из уст Буратины :)

Тая
10-31-2008, 10:28 AM
Судя по перилам, Жирик вообще у меня дома живет

Причем стены перекрашивает пока меня дома нет. А потом обратно: дым в трубу, дрова - в исходное положение
:grum: :grum:

Саломея
10-31-2008, 10:29 AM
Листая старые альбомы:

Когда Буратино был маленький
С кудрявой головой...

Вобщем, дальше практически как про Ильича. Только без валенок, пожалуй

Прелесть...
Одно лицо...ну с мамой разумеется.

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:29 AM
интересно звучит из уст Буратины :)

Мое альтер эго лезет даже сквозь буратинство, что поделаешь

cosmopolit
10-31-2008, 10:30 AM
Судя по перилам, Жирик вообще у меня дома живет

Причем стены перекрашивает пока меня дома нет. А потом обратно: дым в трубу, дрова - в исходное положение
как все запущенно...
Буратино деньги зарабатывает, а Жирик потолки белит...
ну и тандем у вас :)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:31 AM
Прелесть...
Одно лицо...ну с мамой разумеется.

Раз пошла такая пьянка.

Моя маман

И ее маман. Бабушка, моя, значится.

Примерно в одинаковом возрасте

Ватрушка
10-31-2008, 10:31 AM
как все запущенно...
Буратино деньги зарабатывает, а Жирик потолки белит...
ну и тандем у вас :)не не там еще Алтер эго лезет....;)

Буржуй
10-31-2008, 10:32 AM
то есть для секса места как на футбольном поле?Конечно, 1 +2

Ватрушка
10-31-2008, 10:32 AM
ну, почему дети на меня не похожи.... (расстроился)

Буржуй
10-31-2008, 10:33 AM
ооооооооо.. это кайф.. у меня узкая, не равернуться нифига..

а вот такой у меня вопрос к тебе.. чем ты [jets] чистишь..
я уже не знаю чем бы в них подлезть [q-tips] и зубочистки не влезают
ПОнятия не имею чем джеты чистяца:) Я йх не чисчу

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:33 AM
как все запущенно...
Буратино деньги зарабатывает, а Жирик потолки белит...
ну и тандем у вас :)

Во-во. Прихожу домой и удивляюсь, чего это у меня все меньше и меньше комнаты делаются?!

Прямо наглядная демонстрация риел истейт депрешиешн.

А это, оказывается, Жирик кистью машет, краску слой за слоем кладет, дей ин унд дей аут...

Буржуй
10-31-2008, 10:34 AM
Нет. На работе. А дома терплюнаш человек

Elric
10-31-2008, 10:35 AM
ну, почему дети на меня не похожи.... (расстроился)

главное чтобы они на папу были похожи :)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:35 AM
наш человек

Нет, ну слышишь, чтоб я дома это let it mellow if it yellow терпел?!

А на работе - всегда пожалуйста!

Буржуй
10-31-2008, 10:35 AM
ну, почему дети на меня не похожи.... (расстроился)
Я думаю их папа тебе изменил и дети не твои.

cosmopolit
10-31-2008, 10:36 AM
главное чтобы они на папу были похожи :)

главное, чтоб хоть на кого-то в семье были похожи - троюродный дедушка тоже прокатит, а то вопросами задолбают...

Ватрушка
10-31-2008, 10:36 AM
главное чтобы они на папу были похожи :)а здесь все фото с мамами ставят :( а мои да на папу похожи....

Ватрушка
10-31-2008, 10:37 AM
Я думаю их папа тебе изменил и дети не твои.я говорю, я только деливери....

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:38 AM
а здесь все фото с мамами ставят :( а мои да на папу похожи....

на самом деле я - одно лицо с дедом

Ватрушка
10-31-2008, 10:39 AM
на самом деле я - одно лицо с дедоммамин или папин?

Ватрушка
10-31-2008, 10:39 AM
братцы с вами хорошо, но родители тащат красить подвал :(:(:(:(:(:(

Буржуй
10-31-2008, 10:40 AM
я говорю, я только деливери....Инкубатор :-) Моя жена тоже так говорит. Ничего общего с ней у дочери нет. Ну и хорошо! :-)

Ватрушка
10-31-2008, 10:40 AM
Инкубатор :-) Моя жена тоже так говорит. Ничего общего с ней у дочери нет. Ну и хорошо! :-)кокетсво;) ее :)

Буржуй
10-31-2008, 10:40 AM
братцы с вами хорошо, но родители тащат красить подвал :(:(:(:(:(:(неон грин?

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:41 AM
мамин или папин?

Мамин. Муж той бабушки, к-рая на фотографии.

А эту фотку я вообще могу показывать и втирать всем, что мне - 90 лет и я хорошо сохранился

Ватрушка
10-31-2008, 10:41 AM
неон грин?если мой зеленый остался :) а так оранжевым накрашу и зеленые круги сделаю веселенько так будет:leader:

Тая
10-31-2008, 10:42 AM
братцы с вами хорошо, но родители тащат красить подвал :(:(:(:(:(:(
Возвращайся:kiss1:

Ватрушка
10-31-2008, 10:42 AM
Возвращайся:kiss1:угу, чичас, схожу работу выдам ЦУ дам и вернусь :)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:43 AM
Он же, еще перед войной

Акватрель
10-31-2008, 10:45 AM
Он же, еще перед войной
ау, какой мущина.. а у вас африканцев в роду не было?

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:46 AM
ау, какой мущина.. а у вас африканцев в роду не было?

Сибирское казачество. Этнические украинцы

Буржуй
10-31-2008, 10:47 AM
Сибирское казачество. Этнические украинцыЖаль что не негры.

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:49 AM
Жаль что не негры.

А уж мне-то как жаль...

Буржуй
10-31-2008, 10:51 AM
А уж мне-то как жаль...Прики нь, были бы негры, их бы продали в рабство в америку,, а ты бы уже родился тут, может Бараком Обамой :-)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:53 AM
Глянул я на дядьку -а у дядьки брюки. И башмаки стоптанные. Какой ты нахрен Дед Мороз?

Бракованый Буратино
10-31-2008, 10:56 AM
Прики нь, были бы негры, их бы продали в рабство в америку,, а ты бы уже родился тут, может Бараком Обамой :-)

Не. Я б жил в Южном Бронксе, ходил бы в штанах с мотней до колен. И чуть что - ствол тебе так в нос, держа рукоятку параллельно земле: уонна факк уыт ми, бияч?!

:evillaugh

Tiktak
10-31-2008, 11:01 AM
Не. Я б жил в Южном Бронксе, ходил бы в штанах с мотней до колен. И чуть что - ствол тебе так в нос, держа рукоятку параллельно земле: уонна факк уыт ми, бияч?!

:evillaughБуратина ты фотки ф трусах нашел ? пару дней чазад ты хател Hагами мериться.... я сваю фоту нашла...которой я тебя наверняка победю:evillaugh

Буржуй
10-31-2008, 11:01 AM
Не. Я б жил в Южном Бронксе, ходил бы в штанах с мотней до колен. И чуть что - ствол тебе так в нос, держа рукоятку параллельно земле: уонна факк уыт ми, бияч?!

:евиллаугх
Ты напсана смейеся, так говорят удобно мачить йексеклюшен стаил, хотя я никогда не пробовал. ещё не вечер :-)

Буржуй
10-31-2008, 11:01 AM
Буратина ты фотки ф трусах нашел ? пару дней чазад ты хател Хагами мериться.... я сваю фоту нашла...которой я тебя наверняка победю:евиллаугх
давай

Galkab
10-31-2008, 11:02 AM
Вот эта классно! К твоему типа лица очень подходит.

Тебе наверно ещё очень пойдут такие большие широкополые а ля Вера Холодная...
не знаю, не пробовала...:27: :shlap: :fredi:

Ta
10-31-2008, 11:02 AM
братцы с вами хорошо, но родители тащат красить подвал :(:(:(:(:(:(
главное извлечь из этого удовольствие ;)

Бракованый Буратино
10-31-2008, 11:04 AM
Буратина ты фотки ф трусах нашел ? пару дней чазад ты хател Hагами мериться.... я сваю фоту нашла...которой я тебя наверняка победю:evillaugh

Короче, я понял, что я даже не 34 никакой, а 32 ношу. Так что да, я сливаю воду.

Зато у меня руки длиннее :evillaugh

А, кстати, на фото я - в полный рост, да. Причем, в шортах даже :)

Ватрушка
10-31-2008, 11:04 AM
главное извлечь из этого удовольствие ;)усе, я вернулся :) удовольствие родители пусть получают, чтобы им не скучно было они сами себе нашли работу :)

Tiktak
10-31-2008, 11:05 AM
Короче, я понял, что я даже не 34 никакой, а 32 ношу. Так что да, я сливаю воду.

Зато у меня руки длиннее :evillaughу меня ноги длинее тваих рук... па любому:34:

Бракованый Буратино
10-31-2008, 11:06 AM
у меня ноги длинее тваих рук... па любому:34:

Зато...зато...(задумался)

Ta
10-31-2008, 11:06 AM
усе, я вернулся :) удовольствие родители пусть получают, чтобы им не скучно было они сами себе нашли работу :)
я очень даже люблю красить... такое расслабление... ;)

Буржуй
10-31-2008, 11:07 AM
Зато...зато...(задумался)
Нос?

Акватрель
10-31-2008, 11:07 AM
ТикТак - давай уже выставляй! :leader: А то мне скоро уходить