View Full Version : Фото Форумчан...(old)
BlackPanther
11-18-2011, 01:35 AM
Неа. К трисому надо зрелым приходить. Иначе получается обычное бля..во.
я подумаю...:27:
ща спать. а завтра по 50 грамм выпьем и трезво рассудим... ок?
BlackPanther
11-18-2011, 01:35 AM
колыбельную и я того....
на тебе сисю ....
я подумаю...:27:
ща спать. а завтра по 50 грамм выпьем и трезво рассудим... ок?
Непременно. Спокойной ночи!
:kiss:
BlackPanther
11-18-2011, 01:36 AM
А Маня?
да тут та Адринка на форсом примазалась... ну, я чё?
BlackPanther
11-18-2011, 01:37 AM
Непременно. Спокойной ночи!
:kiss:
спокночки, джанум :64:
BlackPanther
11-18-2011, 01:38 AM
А ФФсё!
Приходите заутра!
Нам мама спать сварила....
Dima424
11-18-2011, 01:42 AM
:sleep:
Sarochka
11-18-2011, 08:25 AM
Славку затмили совсем.. Молодцы, Девочки. :lol: :34:
:rofl:
Sarochka
11-18-2011, 08:39 AM
:korova:
AiBollid
11-18-2011, 08:46 AM
Сообщение от Serge7: Славку затмили совсем..
Ну уж Чорная-Пантера - не конкурент...
Довести себя то худобы может каждый..
я вот за 20 дней Московской командировки
--- легко похудел на 25 фунтов-паундов..
Плохо что девоньки
не обладая моей гигандской добротой
- на этих похудалках - озлобляются, кидаются на людей..
Еще скажу - такое несбалансированное питание
- может резко подтолкнуть климакс,
заболевания почек, печени, желудка.. и насилуют кожу..
и
мозга - иссушая неокортекс, вот!
AiBollid
11-18-2011, 08:52 AM
:korova:
Очень неплохая фотко!
Не нужно форсировать "американскую" улыбку,
--- это делает всё лицо ненатуральным..
PS: чуть больше естественности,
вот секрет модельных фоток!
Kapitula
11-18-2011, 08:54 AM
красиво и с американской улыбкой.
голосую за сарочку против адрины.
Sarochka
11-18-2011, 08:59 AM
из стареньких, но любимых
Alter Ego
11-18-2011, 09:02 AM
Я голосую и за Сарочку, и за Адрину.
AiBollid
11-18-2011, 09:04 AM
красиво и с американской улыбкой.
голосую за сарочку ... ...
Ваши фотки - тоже ничего, оставайтесь с нами!
Sarochka
11-18-2011, 09:06 AM
у нас тут что, конкурс какой-то?
Alter Ego
11-18-2011, 09:07 AM
у нас тут что, конкурс какой-то?
Да. Вас с Адриной.
Alex5448
11-18-2011, 09:10 AM
Я голосую и за Сарочку, и за Адрину.
Я тоже. Обе симпатичные. Ну так шипят немного. Кошка без шипения и "характера" это скучная подушка.
Alter Ego
11-18-2011, 09:11 AM
Я тоже. Обе симпатичные. Ну так шипят немного. Кошка без шипения и "характера" это скучная подушка.
Так прикольно же: cat fight.
Alex5448
11-18-2011, 09:12 AM
Так прикольно же: cat fight.
А ты бы отказался от трисомчика с ними?
Alter Ego
11-18-2011, 09:13 AM
А ты бы отказался от трисомчика с ними?
Конечно нет! Спрашиваешь!
Sarochka
11-18-2011, 09:13 AM
дураки
Kapitula
11-18-2011, 09:19 AM
Так прикольно же: cat fight.
что ж вы расхолаживаете обстановку своим голосованием :fight:
Alter Ego
11-18-2011, 09:20 AM
что ж вы расхолаживаете обстановку своим голосованием :фигхт:
Они и без нас справляются.
Kapitula
11-18-2011, 09:20 AM
Ваши фотки - тоже ничего, оставайтесь с нами!
вычеркиваете из клонов Акелы?
Alex5448
11-18-2011, 09:24 AM
дураки
/а сама наверно зарделась от удовольствия:)/
AiBollid
11-18-2011, 10:11 AM
вычеркиваете из клонов Акелы?
Та блондинка на фотке вполне хороша,
чтобы не домогаться 5000 постов за 9 месяцев..
Скупее отпуская свои реплики
- мы станете желаннее для наших Принцев и Хищников..
Заходите в раздел "Игры" - где сверкают интеллектом и тонким хьюмором!
Kapitula
11-18-2011, 10:17 AM
Та блондинка на фотке вполне хороша,
чтобы не домогаться 5000 постов за 9 месяцев..
Скупее отпуская свои реплики
- мы станете желаннее для наших Принцев и Хищников..
Заходите в раздел "Игры" - где сверкают интеллектом и тонким хьюмором!
не хочу я быть желаннее, хочу время убить. Кто не спрятался - я не виноват.
AiBollid
11-18-2011, 10:31 AM
не хочу я быть желаннее, хочу время убить. Кто не спрятался - я не виноват.
Убивать тут время - надо с пользой!
Можно смело забить тут - на поиск "прынцев",
но Форум - квази коллективный мозг рашн-комьюнити,
имеющeй опыт и связи в деле Выживания в Американском кризисе..
Поэтому - не проблемы Ливии, Анала, и кто Красивше -
------- должны волновать в первую очередь..
Многи здесь
попадают в нижнюю часть среднего класса
и дейтаются с водопроводчиками и ложкомойками..
В разделе "Игр"
можно даже увеличить IQ,
ускорить быстроту мысли,
и
сохранить обьем лексики 100 000 - 200 000 слов (корней),
необходимый здоровому Мозгу... ...при чем в Америке
в первое время достаточно 25 000 слов-корней (семантем)...
--- а потом - позно лезть в интеллектуаллы!
Sarochka
11-18-2011, 11:01 AM
/а сама наверно зарделась от удовольствия:)/
Шура, я ж не малолетка какая-то
controlshots
11-18-2011, 11:02 AM
Шура, я ж не малолетка какая-то
:rofl:
Alex5448
11-18-2011, 11:02 AM
Шура, я ж не малолетка какая-то
Но и не покойница.
Sarochka
11-18-2011, 11:06 AM
Но и не покойница.
т.е. мне должны нравиться трисомы, а для пикантости еще и с бывшей гф бывшего мужа?
Kapitula
11-18-2011, 11:14 AM
Убивать тут время - надо с пользой!
Можно смело забить тут - на поиск "прынцев",
но Форум - квази коллективный мозг рашн-комьюнити,
имеющeй опыт и связи в деле Выживания в Американском кризисе..
Поэтому - не проблемы Ливии, Анала, и кто Красивше -
------- должны волновать в первую очередь..
Многи здесь
попадают в нижнюю часть среднего класса
и дейтаются с водопроводчиками и ложкомойками..
мне не нужны принцы и не волнуют проблемы кризиса :) от ума - горе, поэтому лишний ум иметь не хочу :) и дейтаю программера...
нетипичный юзер, подозреваю, хотя судя по постам тут скорее топ класса все.
Sarochka
11-18-2011, 11:14 AM
как мооолоды мы были /поет/
Kapitula
11-18-2011, 11:15 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.
Sarochka
11-18-2011, 11:16 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.
сама-сама
Буржуй
11-18-2011, 11:18 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.
Славка без касметики тоже сьедобна....
Serge7
11-18-2011, 11:19 AM
Где млин этот Слип ходит...:rolleyes:
он бы от тебя просто офигел..
дар речи-бЫ потерял.. Пропустил свою любимую весовую категорию. Да ещё какую! Эх.. :wink1: :lol:
Serge7
11-18-2011, 11:24 AM
:rofl: Ты не обиделась, да? :) Тебе нужна здоровая конкуренция, это будет тебя двигать к прогрессу, согласись? :wink1: :D
Kapitula
11-18-2011, 11:36 AM
сама-сама
молодец, красиво :)
Kapitula
11-18-2011, 11:37 AM
Славка без касметики тоже сьедобна....
я ж как женщина смотрю, нафиг мне есть ее.
AiBollid
11-18-2011, 11:42 AM
... и дейтаю программера...
нетипичный юзер, подозреваю, хотя судя по постам тут скорее топ класса все.программист.. это не плохо,
особенно при 5-8 летнем цикле преобразования
Советских дипломов в Штатовские медицинские сертификаты..
Многие мои Бруклинские друзья-программисты
взрастили на груди Дантисток, Кожевниц, и Нефрологов..
Ему будет не-вредно узнать о Job-Market2014,
когда призойдет ПОЛНАЯ смена IT-технологий..
в совокупе с остальными бизнесами Мегаполисов..
для простоты
- эта 2-я Интернет/Дотком революция мной называется НЦ
(Новая Цивилизация) - здесь у меня 5-6 топиков,
но главная инфа - на моем спец-форуме 8O
Sarochka
11-18-2011, 11:52 AM
Ты не обиделась, да? :) Тебе нужна здоровая конкуренция, это будет тебя двигать к прогрессу, согласись? :щинк1: :Д
т.е. теперь любое фото будет комментироваться только так? вы здоровы вообще? :grum:
Cherry29
11-18-2011, 11:54 AM
т.е. мне должны нравиться трисомы, а для пикантости еще и с бывшей гф бывшего мужа?
Нифига себе...
Санта Барбара отдЫхает :tongue:
Sarochka
11-18-2011, 11:55 AM
а теперь серьёзно
хватит уже провоцировать на скандалы и прочую дребедень
у меня ни с кем нет ничего общего, делить мне некого и не с кем, конкуренция не нужна, внимания хватает
кто этого не понял - целуйте меня в задницу
у меня все
Serge7
11-18-2011, 11:55 AM
т.е. теперь любое фото будет комментироваться только так? вы здоровы вообще? :grum: Слав, когда смотришь на фотографии практически одного человека, годами здесь, иногда хочется посмотреть и на других, не менее интересных людей.. Что в этом нездорового>? :wink1: :)
Kapitula
11-18-2011, 11:57 AM
программист.. это не плохо,
особенно при 5-8 летнем цикле преобразования
Советских дипломов в Штатовские медицинские сертификаты..
Многие мои Бруклинские друзья-программисты
взрастили на груди Дантисток, Кожевниц, и Нефрологов..
Ему будет не-вредно узнать о Job-Market2014,
когда призойдет ПОЛНАЯ смена IT-технологий..
в совокупе с остальными бизнесами Мегаполисов.. 8O
да конечно, конец света тоже периодически предрекают.
есиче, прокормит та, котоую на груди взрастил.
AiBollid
11-18-2011, 12:23 PM
да конечно, конец света тоже периодически предрекают.
есиче, прокормит та, котоую на груди взрастил.
Была история в прошлый кризис 2001..
Он выкормил Дермантологиню,
аж до $миллиона/год..
а она полюбила техника..
Правда домик-развалюху оставила..
Kapitula
11-18-2011, 12:25 PM
Была история в прошлый кризис 2001..
Он выкормил Дермантологиню,
аж до $миллиона/год..
а она полюбила техника..
Правда домик-развалюху оставила..
я не такая, я хорошая.
она канешне бяка, могла бы и алименты заплатить.
AiBollid
11-18-2011, 12:30 PM
я не такая, я хорошая.
она канешне бяка, могла бы и алименты заплатить.
Ты, будешь смеяться,
он открыл Стартап в IVR/VUI/HCI 's Software
и сейчас "делает" $5 лимонов в год..
правда новый дом еще не купил,
и постоянной Дантистки с гринкой не завел..
PS: Ментальные вампирки - это бич для Ньютонов/Эдисонов/Эйнштейнов, вот!
Kapitula
11-18-2011, 12:34 PM
Ты, будешь смеяться,
он открыл Стартап в IVR/VUI/HCI 's Software
и сейчас "делает" $5 лимонов в год..
правда новый дом еще не купил,
и постоянной Дантистки с гринкой не завел..
PS: Ментальные вампирки - это бич для Ньютонов/Эдисонов/Эйнштейнов, вот!
а че смеяться, на здоровье. Ей хорошо, ему хорошо. Нирвана.
BlackPanther
11-18-2011, 09:15 PM
Сообщение от Serge7: Славку затмили совсем..
Ну уж Чорная-Пантера - не конкурент...
Довести себя то худобы может каждый..
Вам, дедам, не угодишь...
то толстая, то худая...
сами не знаете, чего хоЧИте....
:rtyu:
AiBollid
11-18-2011, 09:25 PM
Вам, дедам, не угодишь...
то толстая, то худая...
сами не знаете, чего хоЧИте.... :rtyu:
Аллё.. я помоложе тебя буду,
форумная Боевая Подруга у меня уж есть..
я тебя не домогаюсь и не смакую фотки..
Но, на благо форума
- помогаю этому топику оставаться
Занимательным и не скандальным..
PS: Я тоже могу раздется
в Тулуме или даже Канкуне, вот!
BlackPanther
11-18-2011, 09:37 PM
Аллё.. я помоложе тебя буду,
PS: Я тоже могу раздется в Тулуме или даже Канкуне, вот!
1) эт врядли
2) не верю (" ")
AiBollid
11-18-2011, 09:43 PM
Правда ли что твоя фамилия Станиславская, а зовут тибе Муся?
----- Мне хочется звать тибе Рыбкой или Оксаной.. как лучше?
BlackPanther
11-18-2011, 09:49 PM
Правда ли что твоя фамилия Станиславская, а зовут тибе Муся?
----- Мне хочется звать тибе Рыбкой или Оксаной.. как лучше?
Oracle, ёшкин свет... :leader:
Амазонка
11-18-2011, 09:52 PM
Я конечно понимаю, что пятница, но вдруг у кого-то есть желание поставить новые фотки? (косится на пантеру)
BlackPanther
11-18-2011, 09:59 PM
Я конечно понимаю, что пятница, но вдруг у кого-то есть желание поставить новые фотки? (косится на пантеру)
Еще не вечер (" ")
/но ты не стесняйся ;)/
Амазонка
11-18-2011, 10:12 PM
Еще не вечер (" ")
/но ты не стесняйся ;)/
Народ еще на гулянках, а я уже спать хочу 8O
Шо за дела?
BlackPanther
11-18-2011, 10:17 PM
Народ еще на гулянках, а я уже спать хочу 8O
Шо за дела?
как обычно: время с.ать, а мы не спали )))
/да я сама сегодня уставшая чегой-то... зарапортовалась на работе, праздники ближайшие, давят на результаты в короткие сроки... итд/
BlackPanther
11-18-2011, 10:18 PM
ответ на репу:
надо, как с гуся вода ))
Амазонка
11-18-2011, 10:20 PM
как обычно: время с.ать, а мы не спали )))
/да я сама сегодня уставшая чегой-то... зарапортовалась на работе, праздники ближайшие, давят на результаты в короткие сроки... итд/
Зато скоро можно будет наесться птицы и улечься на диван! КрЫсота! (пошевелила пальцами ног от удовольствия)
Амазонка
11-18-2011, 10:21 PM
ответ на репу:
надо, как с гуся вода ))
Но не гуся - утки!
BlackPanther
11-18-2011, 10:32 PM
Но не гуся - утки!
гусь-гусь... приклеюсь, как возьмусь... /предупреждала, что туплю/
Амазонка
11-18-2011, 10:49 PM
гусь-гусь... приклеюсь, как возьмусь... /предупреждала, что туплю/
Я все о земном, да насущном. Что готовить на Thanksgiving? :17:
Мой ответ Чемберлену будет утка :korova:
Амазонка
11-18-2011, 10:55 PM
А где смайлик "turkey" :confused:
BlackPanther
11-18-2011, 11:12 PM
Я все о земном, да насущном. Что готовить на Thanksgiving? :17:
Мой ответ Чемберлену будет утка :korova:
вотытьептыть...
хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
AiBollid
11-18-2011, 11:15 PM
вотытьептыть...
хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
скажи на словах - Рост и цвет глаз!
BlackPanther
11-18-2011, 11:19 PM
скажи на словах - Рост и цвет глаз!
турки???
/зоофил! :)/
-Helena-
11-18-2011, 11:19 PM
вотытьептыть...
хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
нажимай на кнопачку....:israel::nrt::za::hi::col:
BlackPanther
11-18-2011, 11:27 PM
нажимай на кнопачку....:israel::nrt::za::hi::col:
на какую? ;)
-Helena-
11-18-2011, 11:29 PM
на какую? ;)
а какую ты хотела нажать, чтобы фотку пастануть...но ашиблась...:rofl:
AiBollid
11-18-2011, 11:32 PM
турки???Муся, нетупи - Рыбки! в сантиметрах
BlackPanther
11-18-2011, 11:32 PM
а какую ты хотела нажать, чтобы фотку пастануть...но ашиблась...:rofl:
таки и не нажалося... тому как видейо оно... и там мой экс... жрет тут турку и нахваливает нецензурно ... :27:
BlackPanther
11-18-2011, 11:33 PM
Муся, нетупи - Рыбки! в сантиметрах
мой ты маленький прЫнц )))
:kiss:
AiBollid
11-18-2011, 11:35 PM
мой ты маленький прЫнц )))
:kiss:аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких
BlackPanther
11-18-2011, 11:35 PM
млин... чё я тормоз сегодня? чё? чё?....
/по мордам мне ладошками?/
BlackPanther
11-18-2011, 11:37 PM
аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких
иди в жёппу... лучше разбуди меня
AiBollid
11-18-2011, 11:40 PM
иди в жёппу... лучше разбуди меняАнналом я брезгую, сорри!
BlackPanther
11-18-2011, 11:50 PM
Анналом я брезгую, сорри!
не надо соплей
я тут с тобой солидарна, как никогда
Vostochnaya
11-19-2011, 12:00 AM
Айболид, а вы женаты? дети есть?
Амазонка
11-19-2011, 12:04 AM
вотытьептыть...
хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
Тут было видео? :hmm:
Я опять все пропустила? :teufel:
BlackPanther
11-19-2011, 12:09 AM
Айболид, а вы женаты? дети есть?
лялечка... он думает, шо он прЫнц...
BlackPanther
11-19-2011, 12:10 AM
Тут было видео? :hmm:
Я опять все пропустила? :teufel:
сексом, небось, занималась?
Vostochnaya
11-19-2011, 12:13 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:
Амазонка
11-19-2011, 12:13 AM
сексом, небось, занималась?
Почти:rofl:
Посмотрели серию Prime suspect. Вернее муж смотрел, а я все топталась по нему, топталась... никак устроиться удобно не могла. :monashka5:
Амазонка
11-19-2011, 12:16 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:
Ага. Как раз были про секс :kos:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:16 AM
Почти:rofl:
Посмотрели серию Prime suspect. Вернее муж смотрел, а я все топталась по нему, топталась... никак устроиться удобно не могла. :monashka5:
бедный муж.. потоптанный :(
Alter Ego
11-19-2011, 12:17 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:
И я! :leader:
Амазонка
11-19-2011, 12:17 AM
бедный муж.. потоптанный :(
Буквально втоптанный в диван :27:
По-моему он даже рад - есть повод не вставть, его втоптали :tongue:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:18 AM
Ага. Как раз были про секс :kos:
ой да? ну я рада что ОН у людей есть!!! значит не будет войны!:leader:
\почините уже смайлик :дево: :файт: и :монашка5: они же самые хитовые (((\
Амазонка
11-19-2011, 12:19 AM
:devo:
Аааааа. Девочка-то как смешно присела... )))))
Vostochnaya
11-19-2011, 12:20 AM
Буквально втоптанный в диван :27:
По-моему он даже рад - есть повод не вставть, его втоптали :tongue:
какая ты однако.. тебя ко мне в гости позову ковры потоптать пыль вытоптать:leader:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:20 AM
:devo:
Аааааа. Девочка-то как смешно присела... )))))
у тебя виден смайлик? у меня нет! (((
Амазонка
11-19-2011, 12:21 AM
какая ты однако.. тебя ко мне в гости позову ковры потоптать пыль вытоптать:leader:
Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:
BlackPanther
11-19-2011, 12:21 AM
девачки... я вас боюс
деечки... я к вам спущус
ну и де та Хеленка?
я тут фоточку в ответ вчерашнему Чемберлену нашла... /с собакамЕ/
Амазонка
11-19-2011, 12:22 AM
у тебя виден смайлик? у меня нет! (((
Ага, виден. Девочка с метелками присела и улыбается чему-то, улыбается...
BlackPanther
11-19-2011, 12:22 AM
Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:
айда наших собакевичей показывать? или как?
Vostochnaya
11-19-2011, 12:22 AM
Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:
нивапрос, только морожное немножко оставь пажалуста..
оно святое :lol:
Амазонка
11-19-2011, 12:22 AM
девачки... я вас боюс
деечки... я к вам спущус
ну и де та Хеленка?
я тут фоточку в ответ вчерашнему Чемберлену нашла... /с собакамЕ/
Да-да. Ждем-сссс :leader:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:23 AM
айда наших собакевичей показывать? или как?
паказывай!:leader:
Ленка потом посмотрит
BlackPanther
11-19-2011, 12:24 AM
ой да? ну я рада что ОН у людей есть!!! значит не будет войны!:leader:
\почините уже смайлик :дево: :файт: и :монашка5: они же самые хитовые (((\
или я дурак, или лыжи не едут...
гиде? гиде ви все йэто видите? а?
Амазонка
11-19-2011, 12:24 AM
айда наших собакевичей показывать? или как?
У меня нет собакевичей (((
BlackPanther
11-19-2011, 12:25 AM
а хде ажиотаж?
Vostochnaya
11-19-2011, 12:25 AM
Ага, виден. Девочка с метелками присела и улыбается чему-то, улыбается...
девочка с метелкаме устала мести-то.. и присела
Амазонка
11-19-2011, 12:25 AM
или я дурак, или лыжи не едут...
гиде? гиде ви все йэто видите? а?
Странно. А я вижу все эти смайлы :monashka5::fight::devo:
Только девка смешно присела, как под кустиком. А остальные шевелятся.
Амазонка
11-19-2011, 12:26 AM
а хде ажиотаж?
Начнется сразу вместе с пикчей :leader:
BlackPanther
11-19-2011, 12:26 AM
сорри... ту лардж, говорит... (((
Vostochnaya
11-19-2011, 12:27 AM
а хде ажиотаж?
пятница.. все ажиотажи в барах или у кого-то в гостях пиво жрут..
Aurbo
11-19-2011, 12:28 AM
ага
Vostochnaya
11-19-2011, 12:28 AM
Странно. А я вижу все эти смайлы :monashka5::fight::devo:
Только девка смешно присела, как под кустиком. А остальные шевелятся.
значит у меня чё-то глючит..
BlackPanther
11-19-2011, 12:28 AM
пятница.. все ажиотажи в барах или у кого-то в гостях пиво жрут..
мне таких не нать
точно
ща, обкропаю... придется без морды литса ))
Амазонка
11-19-2011, 12:29 AM
сорри... ту лардж, говорит... (((
Шо такэ? Весь форум пропитался пресловутым шовинизмом. Уже автоматически обзывает толстыми :teufel:
BlackPanther
11-19-2011, 12:30 AM
от... откропала
BlackPanther
11-19-2011, 12:32 AM
Шо такэ? Весь форум пропитался пресловутым шовинизмом. Уже автоматически обзывает толстыми :teufel:
сцукЕ... :kos:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:33 AM
от... откропала
ой какие лапусяааатаааа! )))
дай потискать!:leader:
Амазонка
11-19-2011, 12:34 AM
от... откропала
Какие мы славные!
Фсе трое ))))))
BlackPanther
11-19-2011, 12:34 AM
ой какие лапусяааатаааа! )))
дай потискать!:leader:
махнём не глядя? ( в бой идут одни старики)
Амазонка
11-19-2011, 12:34 AM
На хозяйку похожи :tongue:
Vostochnaya
11-19-2011, 12:35 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D
BlackPanther
11-19-2011, 12:36 AM
Какие мы славные!
Фсе трое ))))))
да ладно.. приблудшие мы... кто в шелтерах, кто пописать пробегал просто... )))
Vostochnaya
11-19-2011, 12:36 AM
На хозяйку похожи :tongue:
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..
BlackPanther
11-19-2011, 12:37 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D
порода, нах )))
BlackPanther
11-19-2011, 12:38 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..
оне ж як дети...
тоже уродами взяла... а что выросло? ;)
Vostochnaya
11-19-2011, 12:39 AM
оне ж як дети...
тоже уродами взяла... а что выросло? ;)
это девочки?
BlackPanther
11-19-2011, 12:40 AM
ок... айм дан...
восточная... йо тёрн )))
BlackPanther
11-19-2011, 12:40 AM
это девочки?
кАбели... мать их ети
BlackPanther
11-19-2011, 12:42 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..
у меня в детстве была овчарка... на папу похожа.../сорри, папа/
Амазонка
11-19-2011, 12:42 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..
Потому что характер воспитУется и накладывает отпечаток на внешность :leader:
BlackPanther
11-19-2011, 12:43 AM
так...мы пьем или уходим? (" ")
что?
Aurbo
11-19-2011, 12:44 AM
да ну?
Амазонка
11-19-2011, 12:44 AM
так...мы пьем или уходим? (" ")
что?
Меня труба зовет. Вернее трубач.
А вы тут без меня фоток не ставьте. Потому что вот :27:
Aurbo
11-19-2011, 12:45 AM
sure
Vostochnaya
11-19-2011, 12:45 AM
\голосом Ильи Лагутенко\ уходим уходим ухооооодим..
спать!
Aurbo
11-19-2011, 12:46 AM
ну,как хотите
Vostochnaya
11-19-2011, 12:47 AM
Меня труба зовет. Вернее трубач.
А вы тут без меня фоток не ставьте. Потому что вот :27:
бедный, ты его так втоптала в диван что он сернулся в форму трубы.. :(
BlackPanther
11-19-2011, 12:48 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D
я, конечно, в еврейской теме не мастак... кхэ.. кхэ...
но спасибо папе за моё красивое тело и за ум, что перешёл по наследству...
BlackPanther
11-19-2011, 12:50 AM
да ну?
ай
чего пряталась?
/так рада/
Vostochnaya
11-19-2011, 12:51 AM
я, конечно, в еврейской теме не мастак... кхэ.. кхэ...
но спасибо папе за моё красивое тело и за ум, что перешёл по наследству...
за ум согласна.. а вот блонд евреи тоже бывают? я только брюнетов видела..
BlackPanther
11-19-2011, 12:53 AM
за ум согласна.. а вот блонд евреи тоже бывают? я только брюнетов видела..
/представь дурацкий акцент/
перекинь, да...
/выкл/
у меня друзья... взрослые... я пошла на хануку с ними...
он /папа/ и я - одно литсо... )))
ауч
Aurbo
11-19-2011, 12:56 AM
ай
чего пряталась?
/так рада/
Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...
-Helena-
11-19-2011, 01:16 AM
лялечка... он думает, шо он прЫнц...
он многа думает, что он графф, хомолюден, магистр всея наук:znaika: космического университета млечного пути:sumo:
аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких
.......от большого умища иногда мозги плавятсо...:crz: вот один из его перлоф))) :shlap:
- Утро красит нежным цветом
--- Пидорасов, лесбиян...
Птицы пусть галдят при этом!
Для рабочих и крестьян!
....сразу видна почти Пушкин! :fuck:
-Helena-
11-19-2011, 01:19 AM
Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...
надолга? :sfs:
BlackPanther
11-19-2011, 01:24 AM
Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...
когда приедешь?
Aurbo
11-19-2011, 01:25 AM
надолга? :сфс:
на выходные
Aurbo
11-19-2011, 01:26 AM
когда приедешь?
учёба заканчивается 14
декабря
BlackPanther
11-19-2011, 01:26 AM
он многа думает, что он графф, хомолюден, магистр всея наук:znaika: космического университета млечного пути:sumo:
.......от большого умища иногда мозги плавятсо...:crz: вот один из его перлоф))) :shlap:
....сразу видна почти Пушкин! :fuck:
а-а-а....
Хелена... звизда ты моя... пасип... /я чудь не умер/
BlackPanther
11-19-2011, 01:28 AM
учёба заканчивается 14
декабря
короче, фуево планировать, ты хошь сказать? не бойся... я стою тоже на пороге канады... если доеду... свидимся
Aurbo
11-19-2011, 01:29 AM
короче, фуево планировать, ты хошь сказать? не бойся... я стою тоже на пороге канады... если доеду... свидимся
Eh? :confused:
BlackPanther
11-19-2011, 01:30 AM
Eh? :confused:
и не говори... во францусскую канаду еду
Aurbo
11-19-2011, 01:34 AM
и не говори... во францусскую канаду еду
да ты чо? когда и куда?
BlackPanther
11-19-2011, 01:35 AM
да ты чо? когда и куда?
сообщу в личке скоро
Aurbo
11-19-2011, 01:37 AM
сообщу в личке скоро
ок.
BlackPanther
11-19-2011, 01:38 AM
да ты чо? когда и куда?
я, конечно... не мечтаю... но должно быть весело...
/Ирка... я так боюсь в вашу Канаду... блииин/... но там же друзья... с детццтва... ой... не знаю..
В ту мексику лехче было... чё?
а... мать его ети... ок?
Aurbo
11-19-2011, 01:39 AM
я, конечно... не мечтаю... но должно быть весело...
/Ирка... я так боюсь в вашу Канаду... блииин/... но там же друзья... с детццтва... ой... не знаю..
В ту мексику лехче было... чё?
а... мать его ети... ок?
Eh? :confused:
BlackPanther
11-19-2011, 01:40 AM
Eh? :confused:
Чё?
Aurbo
11-19-2011, 01:46 AM
Чё?
ап чём речь?
BlackPanther
11-19-2011, 01:51 AM
ап чём речь?
как мало пройдено дорог... как много сделано ошибок..
сиди ровно... тебя отправят
BlackPanther
11-19-2011, 01:52 AM
ап чём речь?
репа
Aurbo
11-19-2011, 01:55 AM
не писай
я тебе направление дала
куды? :confused:
BlackPanther
11-19-2011, 01:59 AM
куды? :confused:
http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443
Aurbo
11-19-2011, 02:13 AM
http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443
ne ponjala...
-Helena-
11-19-2011, 02:32 PM
на выходные
а патом апять вернесся?
как личная жисть? ...есть изменения? :col:
-Helena-
11-19-2011, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443
три Акелы на форумэ?????????????))))) ... 8O
-Helena-
11-19-2011, 03:26 PM
а-а-а....
Хелена... звизда ты моя... пасип... /я чудь не умер/
не умирай, дорогая....это еще не фсе ...ты вот это послушай:
Я Мифист-Кибернетик
с 5 годами у И-Павловцев/П-Анохинцев Первомеда (Neuro Science),
c 3-мя годами Филфака - Прикладная и Структурная Лингвистика,
......И это не всё.. Леонардо отдыхает..
оказываетсо он еще и -
Я был 5 лет Новым Русским(Start-Up's CTO) в Москве,
рядом с Митинским Компьютерным Рынком,
А до смерти стариков Брежнева, Андропова, Черненко
- финансировался в рамках проэкта "Голова Генсека"
(Тайный Ио-Советник Вождя)..
!
..вот хто виноват в смерти Брежнева, Андропова и даже старика Черненка не пажалел - хомолюден И.о. советник Вождя...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126361.html)
....ржунимагупадсталом))))))
Vostochnaya
11-19-2011, 04:03 PM
ой вееей! (с)
так он филалОг?:vesh:
-Helena-
11-19-2011, 04:12 PM
ой вееей! (с)
так он филалОг?:vesh:
и филолАг тоже....но -
Я Мифист-Кибернетик
с Естественным и Исскуственным Интеллектом(Ии)
Я - Ярый сторонник
- глобальный планетарный.../Реальным квазибессмертием..
выращивание человеческих клонов - по которым я пользуюсь
..
тока я не понил, что он с ними делает? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)
Vostochnaya
11-19-2011, 04:27 PM
и филолАг тоже....но -
тока я не понил, что он с ними делает? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)
я всемогууущий - короче...
-Helena-
11-19-2011, 04:33 PM
я всемогууущий - короче...
падазреваю, что в "гнезде кукушки" установили бэзплатный интернет)))) http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
я всемогууущий - короче...
да, когда шибко забористой травки курнёт! И куда общественность смотрит? :rofl:
падазреваю, что в "гнезде кукушки" установили бэзплатный интернет)))) http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
У "Троих из Простоквашино" серия есть, где дядя Фёдор своим родителям в город пишет письмо, а в итоге родители получают коллективный труд... :rofl:, так вот его изречения может тоже коллективный разум написал, когда размножение личностей пошло? :wink1::grum:
AiBollid
11-20-2011, 01:47 AM
Секси - не плюй в колодец,
последнее предупреждение!
-Helena-
11-20-2011, 02:13 AM
У "Троих из Простоквашино" серия есть, где дядя Фёдор своим родителям в город пишет письмо, а в итоге родители получают коллективный труд... :rofl:, так вот его изречения может тоже коллективный разум написал, когда размножение личностей пошло? :wink1::grum:
левое полушарие и правае...о чем то долго спорили...патом помирились и решили паженитсо....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
Секси - не плюй в колодец,
последнее предупреждение!
Не обижайся, просто с утра настроение хорошее! По прикалываться хочется...:wink1:
Sarochka
11-20-2011, 09:26 AM
дело было вечером :kos:
Только что в Олимпийском Фёдор Емельяненко выиграл по очкам у Джеффа Монсона. Виват Фёдор!!!
berkut76
11-20-2011, 09:52 AM
дело было вечером :kos:
А почему ногти в разные цвета выкрашены?:confused:
Sarochka
11-20-2011, 09:56 AM
А почему ногти в разные цвета выкрашены?[:confused:]
а что, нельзя? :1:
berkut76
11-20-2011, 10:06 AM
а что, нельзя? [:1:]
:confused: Не можно, но почему тогда только на ring finger ноготь выкрашен в красный? Это предупреждение?
Sarochka
11-20-2011, 10:08 AM
[:confused:] Не можно, но почему тогда только на ринг фингер ноготь выкрашен в красный? Это предупреждение?
я об этом не задумывалась, если честно :rofl:
robson
11-20-2011, 10:19 AM
дело было вечером :kos:
Ну красивая ж ты, Сара!
Alex5448
11-20-2011, 10:50 AM
А почему ногти в разные цвета выкрашены?:confused:
Вот не знаю... Когда мужик рассматривает на фотке красивой женщины цвет ее ногтей, это как то... Ну не знаю даже как сказать...
Cherry29
11-20-2011, 10:53 AM
дело было вечером :кос:
Славча ты что теперь слегkа рЫжая?:1:
berkut76
11-20-2011, 11:20 AM
Вот не знаю... Когда мужик рассматривает на фотке красивой женщины цвет ее ногтей, это как то... Ну не знаю даже как сказать...
Во-первых я наблюдательный, а во вторых у меня фетиш, ну или наоборот.:rofl:
Cherry29
11-20-2011, 11:27 AM
Во-первых я наблюдательный, а во вторых у меня фетиш, ну или наоборот.:рофл:
Щяз так модно...
ты что не знал..:rolleyes:
дело было вечером :кос:
Рыжая - бесстыжая...:leader:
Kapitula
11-20-2011, 11:44 AM
с книжками главно, будто читать умеет :rolleyes:
Yurcha
11-20-2011, 01:00 PM
Славча ты что теперь слегkа рЫжая?:1:
I love it!
Sarochka
11-20-2011, 01:15 PM
Славча ты что теперь слегка рЫжая?:1:
конечно, ето же мой натуральный цвет :)
Sarochka
11-20-2011, 01:17 PM
с книжками главно, будто читать умеет :роллеыес:
зачем мне? это для интерьера и понтов
Yurcha
11-20-2011, 01:23 PM
конечно, ето же мой натуральный цвет :)
Ты не красишь волосы? Wow!
Cherry29
11-20-2011, 01:25 PM
конечно, ето же мой натуральный цвет :)
Обманывать же нехорошо...:rolleyes:
Sarochka
11-20-2011, 01:26 PM
Ты не красишь волосы? Щощ!
Обманывать же нехорошо...[:rolleyes:]
нет, я не крашу волосы, зачем мне обманывать? :confused:
Yurcha
11-20-2011, 01:26 PM
Обманывать же нехорошо...:rolleyes:
Я присмотрелась - волосы крашеные.
Cherry29
11-20-2011, 01:27 PM
[I love it!]
Это потому,что ты к ней неравнодушна..:tongue:
Sarochka
11-20-2011, 01:27 PM
Я присмотрелась - волосы крашеные.
да? как определила, поделись?
Cherry29
11-20-2011, 01:28 PM
нет, я не крашу волосы, зачем мне обманывать? :цонфусед:
Ну не знаю,ты где-то ставила свои деЦкие фотки
там цвет волос у тебя совсем не рыжЫй...:rtyu:
Cherry29
11-20-2011, 01:28 PM
Я присмотрелась - волосы крашеные.
:lol:
Yurcha
11-20-2011, 01:29 PM
да? как определила, поделись?
Мне так кажется, возможно я ошибаюсь, может просто освещение такое.
В принципе, я не встречалась женщин которые пользуются косметикой, но волосы не красят. Натуралистки обычно во всем натуралистки.
Sarochka
11-20-2011, 01:30 PM
Ну не знаю,ты где-то ставила свои деЦкие фотки
там цвет волос у тебя совсем не рыжЫй...:ртю:
вот мне 17 лет, какой тут цвет?
Yurcha
11-20-2011, 01:31 PM
Это потому,что ты к ней неравнодушна..:tongue:
Я к тебе неравнодушна.
Sarochka
11-20-2011, 01:31 PM
Мне так кажется, возможно я ошибаюсь, может просто освещение такое.
В принципе, я не встречалась женщин которые пользуются косметикой, но волосы не красят. Натуралистки обычно во всем натуралистки.
смешная ты :grum:
да не крашу я волосы, и никогда полностью не красила, раньше делала пару светлых прядей вокруг лица, но это в прошлом
Cherry29
11-20-2011, 01:32 PM
вот мне 17 лет, какой тут цвет?
Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..
Yurcha
11-20-2011, 01:33 PM
смешная ты :grum:
да не крашу я волосы, и никогда полностью не красила, раньше делала пару светлых прядей вокруг лица, но это в прошлом
Тогда я тебе завидую, очень красивый естественный цвет волос.
Cherry29
11-20-2011, 01:33 PM
Я к тебе неравнодушна.
:wink::kiss:
Yurcha
11-20-2011, 01:34 PM
Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..
Цвет волос с возрастом меняется, особенно у блондинок.
Sarochka
11-20-2011, 01:35 PM
Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..
:confused:
Cherry29
11-20-2011, 01:37 PM
:confused:
BoT)
http:.jpg
Yurcha
11-20-2011, 01:38 PM
BoT)
Может это и есть крашеные?
P. S. Черри я ревную, ты помнишь все Славчины фотки?
Sarochka
11-20-2011, 01:38 PM
БоТ)
в детстве была светлее, потом потемнела и порыжела
а на правой фотке были хайлайтс немного
Cherry29
11-20-2011, 01:38 PM
Цвет волос с возрастом меняется, особенно у блондинок.
Ну хорошо,хорошо...
тоже так думаю..
блондинки очень часто потом
в рЫжiх превращаются...:kos:
Sarochka
11-20-2011, 01:39 PM
девули, уберите фотку с квот, плиз
Cherry29
11-20-2011, 01:39 PM
в детстве была светлее, потом потемнела и порыжела
а на правой фотке были хайлайтс немного
Хайлатс,да вижу..)
Yurcha
11-20-2011, 01:40 PM
Ну хорошо,хорошо...
тоже так думаю..
блондинки очень часто потом
в рЫжiх превращаются...:kos:
В русых
Cherry29
11-20-2011, 01:41 PM
Может это и есть крашеные?
П. С. Черри я ревную, ты помнишь все Славчины фотки?
Ну я помню и твои...:kiss:
и ещё кое-кого..:rolleyes:
Cherry29
11-20-2011, 01:41 PM
В русых
Рыжих...:kos:
Yurcha
11-20-2011, 01:43 PM
Ну я помню и твои...:kiss:
и ещё кое-кого..:rolleyes:
Мне б твою память:wink1:
Cherry29
11-20-2011, 01:45 PM
Мне б твою память[:wink1:]
С сегоднешнего дня
у тебя будет такая же..
/сосредоточилась,закрЫла глаза
-абра абра кадабра../
нужно быть осторожнее
с тем что желаеешь...:tongue:
HoneyComb
11-20-2011, 02:46 PM
гуляли вчера
Vostochnaya
11-20-2011, 03:04 PM
гуляли вчера
второе платье победило:leader:
HoneyComb
11-20-2011, 03:05 PM
второе платье победило:леадер:
даааа :sfs:
Сиамчик
11-20-2011, 08:00 PM
:leader:
Kapitula
11-20-2011, 08:03 PM
ну и что за хрень, кроме пальцев ничего не видно?
Vostochnaya
11-20-2011, 08:05 PM
ну и что за хрень, кроме пальцев ничего не видно?
зато кресло видно:leader:
Kapitula
11-20-2011, 08:06 PM
и кресло отвратное :rolleyes:
Сиамчик
11-20-2011, 08:11 PM
завидуют:teufel::18::18:
:grum:
Kapitula
11-20-2011, 08:12 PM
нет. требуют личика и сетакое.
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:14 PM
завидуют:teufel::18::18:
потому што толстухи, я так думаю.
Сиамчик
11-20-2011, 08:17 PM
да!:lol:
Kapitula
11-20-2011, 08:17 PM
потому што толстухи, я так думаю.
да. Старые, толстые, лохматые. Зато мудрые :korova:
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:19 PM
да!:lol:
четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)
Kapitula
11-20-2011, 08:20 PM
четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)
судя по пальцам, она тоже пятой :tong:
Vostochnaya
11-20-2011, 08:23 PM
четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)
до твоей десятой свежести, нам всё равно далеко!
Kapitula
11-20-2011, 08:25 PM
да, у него из былой роскоши одна накаченная грудь осталась.. и ту под одеждой не разглядишь.
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:28 PM
судя по пальцам, она тоже пятой :tong:
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.
Kapitula
11-20-2011, 08:30 PM
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.
ко мне точно не относится. К восточной чтоль :confused:
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:44 PM
ко мне точно не относится. К восточной чтоль :confused:
Я ж вроде сказал уже - не обсуждаю я фотографии.
Тем более, умственно отсталых.
Kapitula
11-20-2011, 08:45 PM
Я ж вроде сказал уже - не обсуждаю я фотографии.
Тем более, умственно отсталых.
тогда нечего " в отличие от" запускать. А то на клевету похоже.
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:48 PM
тогда нечего " в отличие от" запускать.
ты это..."поучи свекровь щи варить".
Kapitula
11-20-2011, 08:50 PM
ты это..."поучи свекровь щи варить".
щас. Когото из нас с Восточной толстухой обозвали, а я пойду свекровь учить?? хаха.
Slippery When Wet
11-20-2011, 08:54 PM
От же ж привязалась как эта.
Kapitula
11-20-2011, 09:00 PM
за свои наезды надо отвечать. необычно, да?
возьмите свою толстуху назад и разойдемся полюбовно ;)
Screw101
11-20-2011, 09:03 PM
А я вот Восточную никогда не видел...Все время слышу, что красавица...Когда же у меня смертного появится шанс созерцать эту красоту? А?:27:
Kapitula
11-20-2011, 09:10 PM
Слип говорит, толстуха.
Рижанка
11-20-2011, 09:12 PM
ты это..."поучи свекровь щи варить".
«поучи жену щи варить» - если это про Карпа :34:
Screw101
11-20-2011, 09:13 PM
Слип говорит, толстуха.
Slip always assumes the worst...:rofl:
Screw101
11-20-2011, 09:16 PM
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.
В том то и дело ведь...А то комментируют, даже не показав себя...Вот люди, а...:rolleyes::rofl:
Slippery When Wet
11-20-2011, 09:16 PM
разойдемся полюбовно ;)
не нравишься ты мне.
поэтому вряд ли.
Slippery When Wet
11-20-2011, 09:17 PM
«поучи жену щи варить»
Ладно.
Пусть будет "не учи дедушку кашлять"...;-)