PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

BlackPanther
11-18-2011, 01:35 AM
Неа. К трисому надо зрелым приходить. Иначе получается обычное бля..во.

я подумаю...:27:

ща спать. а завтра по 50 грамм выпьем и трезво рассудим... ок?

BlackPanther
11-18-2011, 01:35 AM
колыбельную и я того....

на тебе сисю ....

CCPC
11-18-2011, 01:36 AM
я подумаю...:27:

ща спать. а завтра по 50 грамм выпьем и трезво рассудим... ок?

Непременно. Спокойной ночи!
:kiss:

BlackPanther
11-18-2011, 01:36 AM
А Маня?

да тут та Адринка на форсом примазалась... ну, я чё?

BlackPanther
11-18-2011, 01:37 AM
Непременно. Спокойной ночи!
:kiss:

спокночки, джанум :64:

BlackPanther
11-18-2011, 01:38 AM
А ФФсё!

Приходите заутра!

Нам мама спать сварила....

Dima424
11-18-2011, 01:42 AM
:sleep:

Sarochka
11-18-2011, 08:25 AM
Славку затмили совсем.. Молодцы, Девочки. :lol: :34:

:rofl:

Sarochka
11-18-2011, 08:39 AM
:korova:

AiBollid
11-18-2011, 08:46 AM
Сообщение от Serge7: Славку затмили совсем..

Ну уж Чорная-Пантера - не конкурент...
Довести себя то худобы может каждый..

я вот за 20 дней Московской командировки
--- легко похудел на 25 фунтов-паундов..

Плохо что девоньки
не обладая моей гигандской добротой
- на этих похудалках - озлобляются, кидаются на людей..

Еще скажу - такое несбалансированное питание
- может резко подтолкнуть климакс,
заболевания почек, печени, желудка.. и насилуют кожу..
и
мозга - иссушая неокортекс, вот!

AiBollid
11-18-2011, 08:52 AM
:korova:
Очень неплохая фотко!

Не нужно форсировать "американскую" улыбку,
--- это делает всё лицо ненатуральным..
PS: чуть больше естественности,
вот секрет модельных фоток!

Kapitula
11-18-2011, 08:54 AM
красиво и с американской улыбкой.
голосую за сарочку против адрины.

Sarochka
11-18-2011, 08:59 AM
из стареньких, но любимых

Alter Ego
11-18-2011, 09:02 AM
Я голосую и за Сарочку, и за Адрину.

AiBollid
11-18-2011, 09:04 AM
красиво и с американской улыбкой.
голосую за сарочку ... ...
Ваши фотки - тоже ничего, оставайтесь с нами!

Sarochka
11-18-2011, 09:06 AM
у нас тут что, конкурс какой-то?

Alter Ego
11-18-2011, 09:07 AM
у нас тут что, конкурс какой-то?

Да. Вас с Адриной.

Alex5448
11-18-2011, 09:10 AM
Я голосую и за Сарочку, и за Адрину.

Я тоже. Обе симпатичные. Ну так шипят немного. Кошка без шипения и "характера" это скучная подушка.

Alter Ego
11-18-2011, 09:11 AM
Я тоже. Обе симпатичные. Ну так шипят немного. Кошка без шипения и "характера" это скучная подушка.

Так прикольно же: cat fight.

Alex5448
11-18-2011, 09:12 AM
Так прикольно же: cat fight.

А ты бы отказался от трисомчика с ними?

Alter Ego
11-18-2011, 09:13 AM
А ты бы отказался от трисомчика с ними?

Конечно нет! Спрашиваешь!

Sarochka
11-18-2011, 09:13 AM
дураки

Kapitula
11-18-2011, 09:19 AM
Так прикольно же: cat fight.

что ж вы расхолаживаете обстановку своим голосованием :fight:

Alter Ego
11-18-2011, 09:20 AM
что ж вы расхолаживаете обстановку своим голосованием :фигхт:

Они и без нас справляются.

Kapitula
11-18-2011, 09:20 AM
Ваши фотки - тоже ничего, оставайтесь с нами!

вычеркиваете из клонов Акелы?

Alex5448
11-18-2011, 09:24 AM
дураки

/а сама наверно зарделась от удовольствия:)/

AiBollid
11-18-2011, 10:11 AM
вычеркиваете из клонов Акелы?
Та блондинка на фотке вполне хороша,
чтобы не домогаться 5000 постов за 9 месяцев..

Скупее отпуская свои реплики
- мы станете желаннее для наших Принцев и Хищников..

Заходите в раздел "Игры" - где сверкают интеллектом и тонким хьюмором!

Kapitula
11-18-2011, 10:17 AM
Та блондинка на фотке вполне хороша,
чтобы не домогаться 5000 постов за 9 месяцев..

Скупее отпуская свои реплики
- мы станете желаннее для наших Принцев и Хищников..

Заходите в раздел "Игры" - где сверкают интеллектом и тонким хьюмором!

не хочу я быть желаннее, хочу время убить. Кто не спрятался - я не виноват.

AiBollid
11-18-2011, 10:31 AM
не хочу я быть желаннее, хочу время убить. Кто не спрятался - я не виноват.

Убивать тут время - надо с пользой!

Можно смело забить тут - на поиск "прынцев",
но Форум - квази коллективный мозг рашн-комьюнити,
имеющeй опыт и связи в деле Выживания в Американском кризисе..

Поэтому - не проблемы Ливии, Анала, и кто Красивше -
------- должны волновать в первую очередь..

Многи здесь
попадают в нижнюю часть среднего класса
и дейтаются с водопроводчиками и ложкомойками..

В разделе "Игр"
можно даже увеличить IQ,
ускорить быстроту мысли,
и
сохранить обьем лексики 100 000 - 200 000 слов (корней),
необходимый здоровому Мозгу... ...при чем в Америке
в первое время достаточно 25 000 слов-корней (семантем)...
--- а потом - позно лезть в интеллектуаллы!

Sarochka
11-18-2011, 11:01 AM
/а сама наверно зарделась от удовольствия:)/

Шура, я ж не малолетка какая-то

controlshots
11-18-2011, 11:02 AM
Шура, я ж не малолетка какая-то

:rofl:

Alex5448
11-18-2011, 11:02 AM
Шура, я ж не малолетка какая-то

Но и не покойница.

Sarochka
11-18-2011, 11:06 AM
Но и не покойница.

т.е. мне должны нравиться трисомы, а для пикантости еще и с бывшей гф бывшего мужа?

Kapitula
11-18-2011, 11:14 AM
Убивать тут время - надо с пользой!

Можно смело забить тут - на поиск "прынцев",
но Форум - квази коллективный мозг рашн-комьюнити,
имеющeй опыт и связи в деле Выживания в Американском кризисе..

Поэтому - не проблемы Ливии, Анала, и кто Красивше -
------- должны волновать в первую очередь..

Многи здесь
попадают в нижнюю часть среднего класса
и дейтаются с водопроводчиками и ложкомойками..

мне не нужны принцы и не волнуют проблемы кризиса :) от ума - горе, поэтому лишний ум иметь не хочу :) и дейтаю программера...
нетипичный юзер, подозреваю, хотя судя по постам тут скорее топ класса все.

Sarochka
11-18-2011, 11:14 AM
как мооолоды мы были /поет/

Kapitula
11-18-2011, 11:15 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.

Sarochka
11-18-2011, 11:16 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.

сама-сама

Буржуй
11-18-2011, 11:18 AM
красится вы красиво умеете.. или это профессионалы.
завидую.

Славка без касметики тоже сьедобна....

Serge7
11-18-2011, 11:19 AM
Где млин этот Слип ходит...:rolleyes:
он бы от тебя просто офигел..
дар речи-бЫ потерял.. Пропустил свою любимую весовую категорию. Да ещё какую! Эх.. :wink1: :lol:

Serge7
11-18-2011, 11:24 AM
:rofl: Ты не обиделась, да? :) Тебе нужна здоровая конкуренция, это будет тебя двигать к прогрессу, согласись? :wink1: :D

Kapitula
11-18-2011, 11:36 AM
сама-сама

молодец, красиво :)

Kapitula
11-18-2011, 11:37 AM
Славка без касметики тоже сьедобна....

я ж как женщина смотрю, нафиг мне есть ее.

AiBollid
11-18-2011, 11:42 AM
... и дейтаю программера...
нетипичный юзер, подозреваю, хотя судя по постам тут скорее топ класса все.программист.. это не плохо,
особенно при 5-8 летнем цикле преобразования
Советских дипломов в Штатовские медицинские сертификаты..

Многие мои Бруклинские друзья-программисты
взрастили на груди Дантисток, Кожевниц, и Нефрологов..

Ему будет не-вредно узнать о Job-Market2014,
когда призойдет ПОЛНАЯ смена IT-технологий..
в совокупе с остальными бизнесами Мегаполисов..

для простоты
- эта 2-я Интернет/Дотком революция мной называется НЦ
(Новая Цивилизация) - здесь у меня 5-6 топиков,
но главная инфа - на моем спец-форуме 8O

Sarochka
11-18-2011, 11:52 AM
Ты не обиделась, да? :) Тебе нужна здоровая конкуренция, это будет тебя двигать к прогрессу, согласись? :щинк1: :Д

т.е. теперь любое фото будет комментироваться только так? вы здоровы вообще? :grum:

Cherry29
11-18-2011, 11:54 AM
т.е. мне должны нравиться трисомы, а для пикантости еще и с бывшей гф бывшего мужа?

Нифига себе...
Санта Барбара отдЫхает :tongue:

Sarochka
11-18-2011, 11:55 AM
а теперь серьёзно

хватит уже провоцировать на скандалы и прочую дребедень
у меня ни с кем нет ничего общего, делить мне некого и не с кем, конкуренция не нужна, внимания хватает
кто этого не понял - целуйте меня в задницу

у меня все

Serge7
11-18-2011, 11:55 AM
т.е. теперь любое фото будет комментироваться только так? вы здоровы вообще? :grum: Слав, когда смотришь на фотографии практически одного человека, годами здесь, иногда хочется посмотреть и на других, не менее интересных людей.. Что в этом нездорового>? :wink1: :)

Kapitula
11-18-2011, 11:57 AM
программист.. это не плохо,
особенно при 5-8 летнем цикле преобразования
Советских дипломов в Штатовские медицинские сертификаты..

Многие мои Бруклинские друзья-программисты
взрастили на груди Дантисток, Кожевниц, и Нефрологов..

Ему будет не-вредно узнать о Job-Market2014,
когда призойдет ПОЛНАЯ смена IT-технологий..
в совокупе с остальными бизнесами Мегаполисов.. 8O

да конечно, конец света тоже периодически предрекают.
есиче, прокормит та, котоую на груди взрастил.

AiBollid
11-18-2011, 12:23 PM
да конечно, конец света тоже периодически предрекают.
есиче, прокормит та, котоую на груди взрастил.
Была история в прошлый кризис 2001..
Он выкормил Дермантологиню,
аж до $миллиона/год..
а она полюбила техника..

Правда домик-развалюху оставила..

Kapitula
11-18-2011, 12:25 PM
Была история в прошлый кризис 2001..
Он выкормил Дермантологиню,
аж до $миллиона/год..
а она полюбила техника..

Правда домик-развалюху оставила..

я не такая, я хорошая.
она канешне бяка, могла бы и алименты заплатить.

AiBollid
11-18-2011, 12:30 PM
я не такая, я хорошая.
она канешне бяка, могла бы и алименты заплатить.
Ты, будешь смеяться,
он открыл Стартап в IVR/VUI/HCI 's Software
и сейчас "делает" $5 лимонов в год..
правда новый дом еще не купил,
и постоянной Дантистки с гринкой не завел..

PS: Ментальные вампирки - это бич для Ньютонов/Эдисонов/Эйнштейнов, вот!

Kapitula
11-18-2011, 12:34 PM
Ты, будешь смеяться,
он открыл Стартап в IVR/VUI/HCI 's Software
и сейчас "делает" $5 лимонов в год..
правда новый дом еще не купил,
и постоянной Дантистки с гринкой не завел..

PS: Ментальные вампирки - это бич для Ньютонов/Эдисонов/Эйнштейнов, вот!

а че смеяться, на здоровье. Ей хорошо, ему хорошо. Нирвана.

BlackPanther
11-18-2011, 09:15 PM
Сообщение от Serge7: Славку затмили совсем..

Ну уж Чорная-Пантера - не конкурент...
Довести себя то худобы может каждый..



Вам, дедам, не угодишь...
то толстая, то худая...
сами не знаете, чего хоЧИте....

:rtyu:

AiBollid
11-18-2011, 09:25 PM
Вам, дедам, не угодишь...
то толстая, то худая...
сами не знаете, чего хоЧИте.... :rtyu:

Аллё.. я помоложе тебя буду,

форумная Боевая Подруга у меня уж есть..

я тебя не домогаюсь и не смакую фотки..

Но, на благо форума
- помогаю этому топику оставаться
Занимательным и не скандальным..

PS: Я тоже могу раздется
в Тулуме или даже Канкуне, вот!

BlackPanther
11-18-2011, 09:37 PM
Аллё.. я помоложе тебя буду,

PS: Я тоже могу раздется в Тулуме или даже Канкуне, вот!

1) эт врядли
2) не верю (" ")

AiBollid
11-18-2011, 09:43 PM
Правда ли что твоя фамилия Станиславская, а зовут тибе Муся?
----- Мне хочется звать тибе Рыбкой или Оксаной.. как лучше?

BlackPanther
11-18-2011, 09:49 PM
Правда ли что твоя фамилия Станиславская, а зовут тибе Муся?
----- Мне хочется звать тибе Рыбкой или Оксаной.. как лучше?

Oracle, ёшкин свет... :leader:

Амазонка
11-18-2011, 09:52 PM
Я конечно понимаю, что пятница, но вдруг у кого-то есть желание поставить новые фотки? (косится на пантеру)

BlackPanther
11-18-2011, 09:59 PM
Я конечно понимаю, что пятница, но вдруг у кого-то есть желание поставить новые фотки? (косится на пантеру)

Еще не вечер (" ")

/но ты не стесняйся ;)/

Амазонка
11-18-2011, 10:12 PM
Еще не вечер (" ")

/но ты не стесняйся ;)/

Народ еще на гулянках, а я уже спать хочу 8O
Шо за дела?

BlackPanther
11-18-2011, 10:17 PM
Народ еще на гулянках, а я уже спать хочу 8O
Шо за дела?

как обычно: время с.ать, а мы не спали )))

/да я сама сегодня уставшая чегой-то... зарапортовалась на работе, праздники ближайшие, давят на результаты в короткие сроки... итд/

BlackPanther
11-18-2011, 10:18 PM
ответ на репу:

надо, как с гуся вода ))

Амазонка
11-18-2011, 10:20 PM
как обычно: время с.ать, а мы не спали )))

/да я сама сегодня уставшая чегой-то... зарапортовалась на работе, праздники ближайшие, давят на результаты в короткие сроки... итд/

Зато скоро можно будет наесться птицы и улечься на диван! КрЫсота! (пошевелила пальцами ног от удовольствия)

Амазонка
11-18-2011, 10:21 PM
ответ на репу:

надо, как с гуся вода ))


Но не гуся - утки!

BlackPanther
11-18-2011, 10:32 PM
Но не гуся - утки!

гусь-гусь... приклеюсь, как возьмусь... /предупреждала, что туплю/

Амазонка
11-18-2011, 10:49 PM
гусь-гусь... приклеюсь, как возьмусь... /предупреждала, что туплю/

Я все о земном, да насущном. Что готовить на Thanksgiving? :17:
Мой ответ Чемберлену будет утка :korova:

Амазонка
11-18-2011, 10:55 PM
А где смайлик "turkey" :confused:

BlackPanther
11-18-2011, 11:12 PM
Я все о земном, да насущном. Что готовить на Thanksgiving? :17:
Мой ответ Чемберлену будет утка :korova:

вотытьептыть...

хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((

AiBollid
11-18-2011, 11:15 PM
вотытьептыть...

хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
скажи на словах - Рост и цвет глаз!

BlackPanther
11-18-2011, 11:19 PM
скажи на словах - Рост и цвет глаз!

турки???

/зоофил! :)/

-Helena-
11-18-2011, 11:19 PM
вотытьептыть...

хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((
нажимай на кнопачку....:israel::nrt::za::hi::col:

BlackPanther
11-18-2011, 11:27 PM
нажимай на кнопачку....:israel::nrt::za::hi::col:

на какую? ;)

-Helena-
11-18-2011, 11:29 PM
на какую? ;)
а какую ты хотела нажать, чтобы фотку пастануть...но ашиблась...:rofl:

AiBollid
11-18-2011, 11:32 PM
турки???Муся, нетупи - Рыбки! в сантиметрах

BlackPanther
11-18-2011, 11:32 PM
а какую ты хотела нажать, чтобы фотку пастануть...но ашиблась...:rofl:

таки и не нажалося... тому как видейо оно... и там мой экс... жрет тут турку и нахваливает нецензурно ... :27:

BlackPanther
11-18-2011, 11:33 PM
Муся, нетупи - Рыбки! в сантиметрах

мой ты маленький прЫнц )))

:kiss:

AiBollid
11-18-2011, 11:35 PM
мой ты маленький прЫнц )))

:kiss:аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких

BlackPanther
11-18-2011, 11:35 PM
млин... чё я тормоз сегодня? чё? чё?....

/по мордам мне ладошками?/

BlackPanther
11-18-2011, 11:37 PM
аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких

иди в жёппу... лучше разбуди меня

AiBollid
11-18-2011, 11:40 PM
иди в жёппу... лучше разбуди меняАнналом я брезгую, сорри!

BlackPanther
11-18-2011, 11:50 PM
Анналом я брезгую, сорри!

не надо соплей
я тут с тобой солидарна, как никогда

Vostochnaya
11-19-2011, 12:00 AM
Айболид, а вы женаты? дети есть?

Амазонка
11-19-2011, 12:04 AM
вотытьептыть...

хотела фоточку поставить... а она оказалась видео../не на ту кнопку нажимала, когда снимала/
блин... а так хотелось похва... (((

Тут было видео? :hmm:
Я опять все пропустила? :teufel:

BlackPanther
11-19-2011, 12:09 AM
Айболид, а вы женаты? дети есть?

лялечка... он думает, шо он прЫнц...

BlackPanther
11-19-2011, 12:10 AM
Тут было видео? :hmm:
Я опять все пропустила? :teufel:

сексом, небось, занималась?

Vostochnaya
11-19-2011, 12:13 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:

Амазонка
11-19-2011, 12:13 AM
сексом, небось, занималась?

Почти:rofl:
Посмотрели серию Prime suspect. Вернее муж смотрел, а я все топталась по нему, топталась... никак устроиться удобно не могла. :monashka5:

Амазонка
11-19-2011, 12:16 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:

Ага. Как раз были про секс :kos:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:16 AM
Почти:rofl:
Посмотрели серию Prime suspect. Вернее муж смотрел, а я все топталась по нему, топталась... никак устроиться удобно не могла. :monashka5:

бедный муж.. потоптанный :(

Alter Ego
11-19-2011, 12:17 AM
ну в общем я сегодня всее фотки пропустила:leader:

И я! :leader:

Амазонка
11-19-2011, 12:17 AM
бедный муж.. потоптанный :(

Буквально втоптанный в диван :27:
По-моему он даже рад - есть повод не вставть, его втоптали :tongue:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:18 AM
Ага. Как раз были про секс :kos:

ой да? ну я рада что ОН у людей есть!!! значит не будет войны!:leader:

\почините уже смайлик :дево: :файт: и :монашка5: они же самые хитовые (((\

Амазонка
11-19-2011, 12:19 AM
:devo:

Аааааа. Девочка-то как смешно присела... )))))

Vostochnaya
11-19-2011, 12:20 AM
Буквально втоптанный в диван :27:
По-моему он даже рад - есть повод не вставть, его втоптали :tongue:

какая ты однако.. тебя ко мне в гости позову ковры потоптать пыль вытоптать:leader:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:20 AM
:devo:

Аааааа. Девочка-то как смешно присела... )))))

у тебя виден смайлик? у меня нет! (((

Амазонка
11-19-2011, 12:21 AM
какая ты однако.. тебя ко мне в гости позову ковры потоптать пыль вытоптать:leader:

Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:

BlackPanther
11-19-2011, 12:21 AM
девачки... я вас боюс
деечки... я к вам спущус

ну и де та Хеленка?

я тут фоточку в ответ вчерашнему Чемберлену нашла... /с собакамЕ/

Амазонка
11-19-2011, 12:22 AM
у тебя виден смайлик? у меня нет! (((

Ага, виден. Девочка с метелками присела и улыбается чему-то, улыбается...

BlackPanther
11-19-2011, 12:22 AM
Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:

айда наших собакевичей показывать? или как?

Vostochnaya
11-19-2011, 12:22 AM
Заодно я могу потоптаться возле холодильника и навести в нем порядок :leader:

нивапрос, только морожное немножко оставь пажалуста..
оно святое :lol:

Амазонка
11-19-2011, 12:22 AM
девачки... я вас боюс
деечки... я к вам спущус

ну и де та Хеленка?

я тут фоточку в ответ вчерашнему Чемберлену нашла... /с собакамЕ/

Да-да. Ждем-сссс :leader:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:23 AM
айда наших собакевичей показывать? или как?

паказывай!:leader:
Ленка потом посмотрит

BlackPanther
11-19-2011, 12:24 AM
ой да? ну я рада что ОН у людей есть!!! значит не будет войны!:leader:

\почините уже смайлик :дево: :файт: и :монашка5: они же самые хитовые (((\

или я дурак, или лыжи не едут...

гиде? гиде ви все йэто видите? а?

Амазонка
11-19-2011, 12:24 AM
айда наших собакевичей показывать? или как?

У меня нет собакевичей (((

BlackPanther
11-19-2011, 12:25 AM
а хде ажиотаж?

Vostochnaya
11-19-2011, 12:25 AM
Ага, виден. Девочка с метелками присела и улыбается чему-то, улыбается...

девочка с метелкаме устала мести-то.. и присела

Амазонка
11-19-2011, 12:25 AM
или я дурак, или лыжи не едут...

гиде? гиде ви все йэто видите? а?

Странно. А я вижу все эти смайлы :monashka5::fight::devo:

Только девка смешно присела, как под кустиком. А остальные шевелятся.

Амазонка
11-19-2011, 12:26 AM
а хде ажиотаж?

Начнется сразу вместе с пикчей :leader:

BlackPanther
11-19-2011, 12:26 AM
сорри... ту лардж, говорит... (((

Vostochnaya
11-19-2011, 12:27 AM
а хде ажиотаж?

пятница.. все ажиотажи в барах или у кого-то в гостях пиво жрут..

Aurbo
11-19-2011, 12:28 AM
ага

Vostochnaya
11-19-2011, 12:28 AM
Странно. А я вижу все эти смайлы :monashka5::fight::devo:

Только девка смешно присела, как под кустиком. А остальные шевелятся.

значит у меня чё-то глючит..

BlackPanther
11-19-2011, 12:28 AM
пятница.. все ажиотажи в барах или у кого-то в гостях пиво жрут..

мне таких не нать
точно

ща, обкропаю... придется без морды литса ))

Амазонка
11-19-2011, 12:29 AM
сорри... ту лардж, говорит... (((

Шо такэ? Весь форум пропитался пресловутым шовинизмом. Уже автоматически обзывает толстыми :teufel:

BlackPanther
11-19-2011, 12:30 AM
от... откропала

BlackPanther
11-19-2011, 12:32 AM
Шо такэ? Весь форум пропитался пресловутым шовинизмом. Уже автоматически обзывает толстыми :teufel:

сцукЕ... :kos:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:33 AM
от... откропала

ой какие лапусяааатаааа! )))
дай потискать!:leader:

Амазонка
11-19-2011, 12:34 AM
от... откропала

Какие мы славные!
Фсе трое ))))))

BlackPanther
11-19-2011, 12:34 AM
ой какие лапусяааатаааа! )))
дай потискать!:leader:

махнём не глядя? ( в бой идут одни старики)

Амазонка
11-19-2011, 12:34 AM
На хозяйку похожи :tongue:

Vostochnaya
11-19-2011, 12:35 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D

BlackPanther
11-19-2011, 12:36 AM
Какие мы славные!
Фсе трое ))))))

да ладно.. приблудшие мы... кто в шелтерах, кто пописать пробегал просто... )))

Vostochnaya
11-19-2011, 12:36 AM
На хозяйку похожи :tongue:

а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..

BlackPanther
11-19-2011, 12:37 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D

порода, нах )))

BlackPanther
11-19-2011, 12:38 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..

оне ж як дети...

тоже уродами взяла... а что выросло? ;)

Vostochnaya
11-19-2011, 12:39 AM
оне ж як дети...

тоже уродами взяла... а что выросло? ;)


это девочки?

BlackPanther
11-19-2011, 12:40 AM
ок... айм дан...

восточная... йо тёрн )))

BlackPanther
11-19-2011, 12:40 AM
это девочки?

кАбели... мать их ети

BlackPanther
11-19-2011, 12:42 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..

у меня в детстве была овчарка... на папу похожа.../сорри, папа/

Амазонка
11-19-2011, 12:42 AM
а почему так а? я вот абсолютно у всех знакомых замечаю что хозяева похожи на своих собачек\кошек..

Потому что характер воспитУется и накладывает отпечаток на внешность :leader:

BlackPanther
11-19-2011, 12:43 AM
так...мы пьем или уходим? (" ")

что?

Aurbo
11-19-2011, 12:44 AM
да ну?

Амазонка
11-19-2011, 12:44 AM
так...мы пьем или уходим? (" ")

что?

Меня труба зовет. Вернее трубач.


А вы тут без меня фоток не ставьте. Потому что вот :27:

Aurbo
11-19-2011, 12:45 AM
sure

Vostochnaya
11-19-2011, 12:45 AM
\голосом Ильи Лагутенко\ уходим уходим ухооооодим..
спать!

Aurbo
11-19-2011, 12:46 AM
ну,как хотите

Vostochnaya
11-19-2011, 12:47 AM
Меня труба зовет. Вернее трубач.


А вы тут без меня фоток не ставьте. Потому что вот :27:

бедный, ты его так втоптала в диван что он сернулся в форму трубы.. :(

BlackPanther
11-19-2011, 12:48 AM
у тя даже собакевичи блонды :-D

я, конечно, в еврейской теме не мастак... кхэ.. кхэ...

но спасибо папе за моё красивое тело и за ум, что перешёл по наследству...

BlackPanther
11-19-2011, 12:50 AM
да ну?

ай

чего пряталась?

/так рада/

Vostochnaya
11-19-2011, 12:51 AM
я, конечно, в еврейской теме не мастак... кхэ.. кхэ...

но спасибо папе за моё красивое тело и за ум, что перешёл по наследству...

за ум согласна.. а вот блонд евреи тоже бывают? я только брюнетов видела..

BlackPanther
11-19-2011, 12:53 AM
за ум согласна.. а вот блонд евреи тоже бывают? я только брюнетов видела..

/представь дурацкий акцент/

перекинь, да...

/выкл/

у меня друзья... взрослые... я пошла на хануку с ними...

он /папа/ и я - одно литсо... )))

ауч

Aurbo
11-19-2011, 12:56 AM
ай

чего пряталась?

/так рада/

Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...

-Helena-
11-19-2011, 01:16 AM
лялечка... он думает, шо он прЫнц...
он многа думает, что он графф, хомолюден, магистр всея наук:znaika: космического университета млечного пути:sumo:

аллё, я просто Граф - из мл. укроветки Потоцких
.......от большого умища иногда мозги плавятсо...:crz: вот один из его перлоф))) :shlap:



- Утро красит нежным цветом
--- Пидорасов, лесбиян...
Птицы пусть галдят при этом!
Для рабочих и крестьян!

....сразу видна почти Пушкин! :fuck:

-Helena-
11-19-2011, 01:19 AM
Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...
надолга? :sfs:

BlackPanther
11-19-2011, 01:24 AM
Я в школе младшего командного состава, в [Air Command Academy]..там таак учат, ужос, ужос..вот щас в увольнительную приехала...

когда приедешь?

Aurbo
11-19-2011, 01:25 AM
надолга? :сфс:

на выходные

Aurbo
11-19-2011, 01:26 AM
когда приедешь?

учёба заканчивается 14
декабря

BlackPanther
11-19-2011, 01:26 AM
он многа думает, что он графф, хомолюден, магистр всея наук:znaika: космического университета млечного пути:sumo:

.......от большого умища иногда мозги плавятсо...:crz: вот один из его перлоф))) :shlap:



....сразу видна почти Пушкин! :fuck:

а-а-а....

Хелена... звизда ты моя... пасип... /я чудь не умер/

BlackPanther
11-19-2011, 01:28 AM
учёба заканчивается 14
декабря

короче, фуево планировать, ты хошь сказать? не бойся... я стою тоже на пороге канады... если доеду... свидимся

Aurbo
11-19-2011, 01:29 AM
короче, фуево планировать, ты хошь сказать? не бойся... я стою тоже на пороге канады... если доеду... свидимся

Eh? :confused:

BlackPanther
11-19-2011, 01:30 AM
Eh? :confused:

и не говори... во францусскую канаду еду

Aurbo
11-19-2011, 01:34 AM
и не говори... во францусскую канаду еду

да ты чо? когда и куда?

BlackPanther
11-19-2011, 01:35 AM
да ты чо? когда и куда?

сообщу в личке скоро

Aurbo
11-19-2011, 01:37 AM
сообщу в личке скоро

ок.

BlackPanther
11-19-2011, 01:38 AM
да ты чо? когда и куда?

я, конечно... не мечтаю... но должно быть весело...
/Ирка... я так боюсь в вашу Канаду... блииин/... но там же друзья... с детццтва... ой... не знаю..

В ту мексику лехче было... чё?

а... мать его ети... ок?

Aurbo
11-19-2011, 01:39 AM
я, конечно... не мечтаю... но должно быть весело...
/Ирка... я так боюсь в вашу Канаду... блииин/... но там же друзья... с детццтва... ой... не знаю..

В ту мексику лехче было... чё?

а... мать его ети... ок?

Eh? :confused:

BlackPanther
11-19-2011, 01:40 AM
Eh? :confused:

Чё?

Aurbo
11-19-2011, 01:46 AM
Чё?

ап чём речь?

BlackPanther
11-19-2011, 01:51 AM
ап чём речь?

как мало пройдено дорог... как много сделано ошибок..

сиди ровно... тебя отправят

BlackPanther
11-19-2011, 01:52 AM
ап чём речь?

репа

Aurbo
11-19-2011, 01:55 AM
не писай
я тебе направление дала

куды? :confused:

BlackPanther
11-19-2011, 01:59 AM
куды? :confused:

http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443

Aurbo
11-19-2011, 02:13 AM
http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443

ne ponjala...

-Helena-
11-19-2011, 02:32 PM
на выходные
а патом апять вернесся?
как личная жисть? ...есть изменения? :col:

-Helena-
11-19-2011, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/poll.php?do=showresults&pollid=2443
три Акелы на форумэ?????????????))))) ... 8O

-Helena-
11-19-2011, 03:26 PM
а-а-а....

Хелена... звизда ты моя... пасип... /я чудь не умер/
не умирай, дорогая....это еще не фсе ...ты вот это послушай:


Я Мифист-Кибернетик
с 5 годами у И-Павловцев/П-Анохинцев Первомеда (Neuro Science),
c 3-мя годами Филфака - Прикладная и Структурная Лингвистика,
......И это не всё.. Леонардо отдыхает..

оказываетсо он еще и -


Я был 5 лет Новым Русским(Start-Up's CTO) в Москве,
рядом с Митинским Компьютерным Рынком,
А до смерти стариков Брежнева, Андропова, Черненко
- финансировался в рамках проэкта "Голова Генсека"
(Тайный Ио-Советник Вождя)..
!
..вот хто виноват в смерти Брежнева, Андропова и даже старика Черненка не пажалел - хомолюден И.о. советник Вождя...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126361.html)

....ржунимагупадсталом))))))

Vostochnaya
11-19-2011, 04:03 PM
ой вееей! (с)
так он филалОг?:vesh:

-Helena-
11-19-2011, 04:12 PM
ой вееей! (с)
так он филалОг?:vesh:
и филолАг тоже....но -

Я Мифист-Кибернетик
с Естественным и Исскуственным Интеллектом(Ии)
Я - Ярый сторонник
- глобальный планетарный.../Реальным квазибессмертием..
выращивание человеческих клонов - по которым я пользуюсь
..
тока я не понил, что он с ними делает? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

Vostochnaya
11-19-2011, 04:27 PM
и филолАг тоже....но -

тока я не понил, что он с ними делает? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

я всемогууущий - короче...

-Helena-
11-19-2011, 04:33 PM
я всемогууущий - короче...
падазреваю, что в "гнезде кукушки" установили бэзплатный интернет)))) http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)

Sexi
11-20-2011, 01:37 AM
я всемогууущий - короче...

да, когда шибко забористой травки курнёт! И куда общественность смотрит? :rofl:

Sexi
11-20-2011, 01:40 AM
падазреваю, что в "гнезде кукушки" установили бэзплатный интернет)))) http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
У "Троих из Простоквашино" серия есть, где дядя Фёдор своим родителям в город пишет письмо, а в итоге родители получают коллективный труд... :rofl:, так вот его изречения может тоже коллективный разум написал, когда размножение личностей пошло? :wink1::grum:

AiBollid
11-20-2011, 01:47 AM
Секси - не плюй в колодец,
последнее предупреждение!

-Helena-
11-20-2011, 02:13 AM
У "Троих из Простоквашино" серия есть, где дядя Фёдор своим родителям в город пишет письмо, а в итоге родители получают коллективный труд... :rofl:, так вот его изречения может тоже коллективный разум написал, когда размножение личностей пошло? :wink1::grum:
левое полушарие и правае...о чем то долго спорили...патом помирились и решили паженитсо....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)

Sexi
11-20-2011, 02:20 AM
Секси - не плюй в колодец,
последнее предупреждение!

Не обижайся, просто с утра настроение хорошее! По прикалываться хочется...:wink1:

Sarochka
11-20-2011, 09:26 AM
дело было вечером :kos:

Sexi
11-20-2011, 09:48 AM
Только что в Олимпийском Фёдор Емельяненко выиграл по очкам у Джеффа Монсона. Виват Фёдор!!!

berkut76
11-20-2011, 09:52 AM
дело было вечером :kos:

А почему ногти в разные цвета выкрашены?:confused:

Sarochka
11-20-2011, 09:56 AM
А почему ногти в разные цвета выкрашены?[:confused:]

а что, нельзя? :1:

berkut76
11-20-2011, 10:06 AM
а что, нельзя? [:1:]

:confused: Не можно, но почему тогда только на ring finger ноготь выкрашен в красный? Это предупреждение?

Sarochka
11-20-2011, 10:08 AM
[:confused:] Не можно, но почему тогда только на ринг фингер ноготь выкрашен в красный? Это предупреждение?

я об этом не задумывалась, если честно :rofl:

robson
11-20-2011, 10:19 AM
дело было вечером :kos:

Ну красивая ж ты, Сара!

Alex5448
11-20-2011, 10:50 AM
А почему ногти в разные цвета выкрашены?:confused:
Вот не знаю... Когда мужик рассматривает на фотке красивой женщины цвет ее ногтей, это как то... Ну не знаю даже как сказать...

Cherry29
11-20-2011, 10:53 AM
дело было вечером :кос:

Славча ты что теперь слегkа рЫжая?:1:

berkut76
11-20-2011, 11:20 AM
Вот не знаю... Когда мужик рассматривает на фотке красивой женщины цвет ее ногтей, это как то... Ну не знаю даже как сказать...

Во-первых я наблюдательный, а во вторых у меня фетиш, ну или наоборот.:rofl:

Cherry29
11-20-2011, 11:27 AM
Во-первых я наблюдательный, а во вторых у меня фетиш, ну или наоборот.:рофл:

Щяз так модно...
ты что не знал..:rolleyes:

edik
11-20-2011, 11:29 AM
дело было вечером :кос:

Рыжая - бесстыжая...:leader:

Kapitula
11-20-2011, 11:44 AM
с книжками главно, будто читать умеет :rolleyes:

Yurcha
11-20-2011, 01:00 PM
Славча ты что теперь слегkа рЫжая?:1:

I love it!

Sarochka
11-20-2011, 01:15 PM
Славча ты что теперь слегка рЫжая?:1:

конечно, ето же мой натуральный цвет :)

Sarochka
11-20-2011, 01:17 PM
с книжками главно, будто читать умеет :роллеыес:

зачем мне? это для интерьера и понтов

Yurcha
11-20-2011, 01:23 PM
конечно, ето же мой натуральный цвет :)

Ты не красишь волосы? Wow!

Cherry29
11-20-2011, 01:25 PM
конечно, ето же мой натуральный цвет :)

Обманывать же нехорошо...:rolleyes:

Sarochka
11-20-2011, 01:26 PM
Ты не красишь волосы? Щощ!



Обманывать же нехорошо...[:rolleyes:]

нет, я не крашу волосы, зачем мне обманывать? :confused:

Yurcha
11-20-2011, 01:26 PM
Обманывать же нехорошо...:rolleyes:

Я присмотрелась - волосы крашеные.

Cherry29
11-20-2011, 01:27 PM
[I love it!]

Это потому,что ты к ней неравнодушна..:tongue:

Sarochka
11-20-2011, 01:27 PM
Я присмотрелась - волосы крашеные.

да? как определила, поделись?

Cherry29
11-20-2011, 01:28 PM
нет, я не крашу волосы, зачем мне обманывать? :цонфусед:

Ну не знаю,ты где-то ставила свои деЦкие фотки
там цвет волос у тебя совсем не рыжЫй...:rtyu:

Cherry29
11-20-2011, 01:28 PM
Я присмотрелась - волосы крашеные.

:lol:

Yurcha
11-20-2011, 01:29 PM
да? как определила, поделись?

Мне так кажется, возможно я ошибаюсь, может просто освещение такое.

В принципе, я не встречалась женщин которые пользуются косметикой, но волосы не красят. Натуралистки обычно во всем натуралистки.

Sarochka
11-20-2011, 01:30 PM
Ну не знаю,ты где-то ставила свои деЦкие фотки
там цвет волос у тебя совсем не рыжЫй...:ртю:

вот мне 17 лет, какой тут цвет?

Yurcha
11-20-2011, 01:31 PM
Это потому,что ты к ней неравнодушна..:tongue:

Я к тебе неравнодушна.

Sarochka
11-20-2011, 01:31 PM
Мне так кажется, возможно я ошибаюсь, может просто освещение такое.

В принципе, я не встречалась женщин которые пользуются косметикой, но волосы не красят. Натуралистки обычно во всем натуралистки.

смешная ты :grum:
да не крашу я волосы, и никогда полностью не красила, раньше делала пару светлых прядей вокруг лица, но это в прошлом

Cherry29
11-20-2011, 01:32 PM
вот мне 17 лет, какой тут цвет?

Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..

Yurcha
11-20-2011, 01:33 PM
смешная ты :grum:
да не крашу я волосы, и никогда полностью не красила, раньше делала пару светлых прядей вокруг лица, но это в прошлом

Тогда я тебе завидую, очень красивый естественный цвет волос.

Cherry29
11-20-2011, 01:33 PM
Я к тебе неравнодушна.

:wink::kiss:

Yurcha
11-20-2011, 01:34 PM
Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..

Цвет волос с возрастом меняется, особенно у блондинок.

Sarochka
11-20-2011, 01:35 PM
Не,ну совсем деЦкая где?
там самый правдивый цвет...
ты там на диване сидишь..
с куклой какой-то,вроде..
не помню точно..

:confused:

Cherry29
11-20-2011, 01:37 PM
:confused:

BoT)

http:.jpg

Yurcha
11-20-2011, 01:38 PM
BoT)

Может это и есть крашеные?

P. S. Черри я ревную, ты помнишь все Славчины фотки?

Sarochka
11-20-2011, 01:38 PM
БоТ)


в детстве была светлее, потом потемнела и порыжела
а на правой фотке были хайлайтс немного

Cherry29
11-20-2011, 01:38 PM
Цвет волос с возрастом меняется, особенно у блондинок.

Ну хорошо,хорошо...
тоже так думаю..
блондинки очень часто потом
в рЫжiх превращаются...:kos:

Sarochka
11-20-2011, 01:39 PM
девули, уберите фотку с квот, плиз

Cherry29
11-20-2011, 01:39 PM
в детстве была светлее, потом потемнела и порыжела
а на правой фотке были хайлайтс немного

Хайлатс,да вижу..)

Yurcha
11-20-2011, 01:40 PM
Ну хорошо,хорошо...
тоже так думаю..
блондинки очень часто потом
в рЫжiх превращаются...:kos:

В русых

Cherry29
11-20-2011, 01:41 PM
Может это и есть крашеные?

П. С. Черри я ревную, ты помнишь все Славчины фотки?

Ну я помню и твои...:kiss:
и ещё кое-кого..:rolleyes:

Cherry29
11-20-2011, 01:41 PM
В русых

Рыжих...:kos:

Yurcha
11-20-2011, 01:43 PM
Ну я помню и твои...:kiss:
и ещё кое-кого..:rolleyes:

Мне б твою память:wink1:

Cherry29
11-20-2011, 01:45 PM
Мне б твою память[:wink1:]

С сегоднешнего дня
у тебя будет такая же..
/сосредоточилась,закрЫла глаза
-абра абра кадабра../
нужно быть осторожнее
с тем что желаеешь...:tongue:

HoneyComb
11-20-2011, 02:46 PM
гуляли вчера

Vostochnaya
11-20-2011, 03:04 PM
гуляли вчера

второе платье победило:leader:

HoneyComb
11-20-2011, 03:05 PM
второе платье победило:леадер:

даааа :sfs:

Сиамчик
11-20-2011, 08:00 PM
:leader:

Kapitula
11-20-2011, 08:03 PM
ну и что за хрень, кроме пальцев ничего не видно?

Vostochnaya
11-20-2011, 08:05 PM
ну и что за хрень, кроме пальцев ничего не видно?

зато кресло видно:leader:

Kapitula
11-20-2011, 08:06 PM
и кресло отвратное :rolleyes:

Сиамчик
11-20-2011, 08:11 PM
завидуют:teufel::18::18:



:grum:

Kapitula
11-20-2011, 08:12 PM
нет. требуют личика и сетакое.

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:14 PM
завидуют:teufel::18::18:





потому што толстухи, я так думаю.

Сиамчик
11-20-2011, 08:17 PM
да!:lol:

Kapitula
11-20-2011, 08:17 PM
потому што толстухи, я так думаю.

да. Старые, толстые, лохматые. Зато мудрые :korova:

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:19 PM
да!:lol:

четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)

Kapitula
11-20-2011, 08:20 PM
четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)

судя по пальцам, она тоже пятой :tong:

Vostochnaya
11-20-2011, 08:23 PM
четвёртой свежести, штоб не сказать пятой...;-)

до твоей десятой свежести, нам всё равно далеко!

Kapitula
11-20-2011, 08:25 PM
да, у него из былой роскоши одна накаченная грудь осталась.. и ту под одеждой не разглядишь.

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:28 PM
судя по пальцам, она тоже пятой :tong:

Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.

Kapitula
11-20-2011, 08:30 PM
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.
ко мне точно не относится. К восточной чтоль :confused:

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:44 PM
ко мне точно не относится. К восточной чтоль :confused:

Я ж вроде сказал уже - не обсуждаю я фотографии.
Тем более, умственно отсталых.

Kapitula
11-20-2011, 08:45 PM
Я ж вроде сказал уже - не обсуждаю я фотографии.
Тем более, умственно отсталых.

тогда нечего " в отличие от" запускать. А то на клевету похоже.

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:48 PM
тогда нечего " в отличие от" запускать.

ты это..."поучи свекровь щи варить".

Kapitula
11-20-2011, 08:50 PM
ты это..."поучи свекровь щи варить".

щас. Когото из нас с Восточной толстухой обозвали, а я пойду свекровь учить?? хаха.

Slippery When Wet
11-20-2011, 08:54 PM
От же ж привязалась как эта.

Kapitula
11-20-2011, 09:00 PM
за свои наезды надо отвечать. необычно, да?
возьмите свою толстуху назад и разойдемся полюбовно ;)

Screw101
11-20-2011, 09:03 PM
А я вот Восточную никогда не видел...Все время слышу, что красавица...Когда же у меня смертного появится шанс созерцать эту красоту? А?:27:

Kapitula
11-20-2011, 09:10 PM
Слип говорит, толстуха.

Рижанка
11-20-2011, 09:12 PM
ты это..."поучи свекровь щи варить".

«поучи жену щи варить» - если это про Карпа :34:

Screw101
11-20-2011, 09:13 PM
Слип говорит, толстуха.

Slip always assumes the worst...:rofl:

Screw101
11-20-2011, 09:16 PM
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.

В том то и дело ведь...А то комментируют, даже не показав себя...Вот люди, а...:rolleyes::rofl:

Slippery When Wet
11-20-2011, 09:16 PM
разойдемся полюбовно ;)

не нравишься ты мне.
поэтому вряд ли.

Slippery When Wet
11-20-2011, 09:17 PM
«поучи жену щи варить»

Ладно.
Пусть будет "не учи дедушку кашлять"...;-)