View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Sarochka
06-09-2013, 09:49 PM
еще похожи на людей, не перекошенных пластикой
http://www.youtube.com/watch?v=jGHA07hzsp8
Whoever
06-09-2013, 10:27 PM
...............................
Никому тебя я не отдам!
.............................................
м-да
"Мы бежали из зоны
От проклятой погони
Чтобы нас не настигнул
Пистолета разряд...."
:111:
CAPRI
06-10-2013, 03:31 AM
А у царя соломона било славянские наложнитси?
А что тебе твоё столбовое дворянское чутьё подсказывает?
Дженни
06-10-2013, 08:35 AM
Поздно
Мы встретились с тобою поздно
Не те уже над нами звездю
Что то такое
Что время с людми делает
не
такое не надо :120:
:321:
Дженни
06-10-2013, 08:36 AM
м-да
"Мы бежали из зоны
От проклятой погони
Чтобы нас не настигнул
Пистолета разряд...."
:111:
а ето ты вообще к чему вспомнил? :239:
Whoever
06-10-2013, 09:24 AM
а ето ты вообще к чему вспомнил? :239:
ты не отдашь.
а он сбежит.
вот к чему.
Дженни
06-10-2013, 10:13 AM
ты не отдашь.
а он сбежит.
вот к чему.
не сбежит
где он еще такое счастие найдет как я
:115:
Дженни
06-12-2013, 12:52 PM
.......Stromin my pain with his fingers,
Singin my life with his words,
Killing me softly with his song...
Telling my whole life with his words........
Killing me softly with his song......
:250:
Fursetka
06-12-2013, 01:14 PM
ну чё, не заарканивается гад?
Дженни
06-12-2013, 01:49 PM
ну чё, не заарканивается гад?
неа
уже третий аркан покупаю
Бугор
06-12-2013, 01:53 PM
неа
уже третий аркан покупаю
и не заарканится
Дженни
06-12-2013, 09:50 PM
и не заарканится
why not
/устало/
larsen
06-12-2013, 09:54 PM
щхы нот
/устало/
тихо!
тут консилиум клиавоянтов твою судьбу решают):314:
Дженни
06-12-2013, 10:03 PM
консилиум клиавоянтов
ху дат :120:
Wella
06-12-2013, 10:04 PM
ясновидящие :122:
larsen
06-12-2013, 10:05 PM
clairvoyance
Манюня
06-12-2013, 10:06 PM
ху дат :120:
местные Дуремары
На качелях...
06-12-2013, 11:01 PM
есть время разбрасывать камни
а есть время не разбрасывать
и пускай каждый несет свой крест, полумесяц и могендовид
ибо што должно случиться - то случится
и все будет хорошо
/икнул/
Yura717
06-12-2013, 11:44 PM
А у царя соломона било славянские наложнитси?
Думаю что не было ... они в Соломонова время еще по деревьям прыгали ... :111:
Дженни
06-13-2013, 08:01 AM
есть время разбрасывать камни
а есть время не разбрасывать
и пускай каждый несет свой крест, полумесяц и могендовид
да, я тоже иногда думаю. что жизнь иногда наказывает за что то. тока за что? я же чисто ангел :129::113:
Nabludatel'
06-13-2013, 08:16 AM
да, я тоже иногда думаю. что жизнь иногда наказывает за что то. тока за что? я же чисто ангел :129::113:
это тебе за то, что минетоу чураешься....ангел, ёпть
Дженни
06-13-2013, 08:17 AM
это тебе за то, что минетоу чураешься....ангел, ёпть
а ангелы типа не чураются минетоу. что об этом в библии написано. или едик пусть у своего рабая спросит...
Дженни
06-13-2013, 08:18 AM
Наб. а ты делаешь куни? даже после старины Майка Дугласа ???
Nabludatel'
06-13-2013, 08:22 AM
а ангелы типа не чураются минетоу. что об этом в библии написано. или едик пусть у своего рабая спросит...
ангелы бестелесны...и только порхают крылышками....какие там минеты, им не до етого
Дженни
06-13-2013, 08:23 AM
ангелы бестелесны...и только порхают крылышками....какие там минеты, им не до етого
вот и мне не до етого
ну так что там с куни :235:
Nabludatel'
06-13-2013, 08:29 AM
вот и мне не до етого
ну так что там с куни :235:
с какой целью интересуешься?
Дженни
06-13-2013, 08:32 AM
с какой целью интересуешься?
с научной :312:
Miami Vice
06-13-2013, 09:01 AM
с научной :312:
Куни и минет залог счастливых отношений. Два сапога пара. Ты мне я тебе. Как аукнеца так и откликнеца. Любишь катаца - люби и саночки минетить. Ну вобщем народ давно это всё понял и воплотил в фольклор.
Nabludatel'
06-13-2013, 09:03 AM
Куни и минет залог счастливых отношений. Два сапога пара. Ты мне я тебе. Как аукнеца так и откликнеца. Любишь катаца - люби и саночки минетить. Ну вобщем народ давно это всё понял и воплотил в фольклор.
вот она, наука. учись, Дженни
Fursetka
06-13-2013, 09:09 AM
задалбали са своими минетами.
На качелях...
06-13-2013, 09:16 AM
да, я тоже иногда думаю. что жизнь иногда наказывает за что то. тока за что? я же чисто ангел :129::113:
какой такой жизнь наказывает, женщина
тышто ваще
усё, што с тобой происходит
есть результат твоего свободного выбора
прямой или опосредствованный
за редким исключением природных катаклизьмов
marussya
06-13-2013, 09:23 AM
какой такой жизнь наказывает, женщина
тышто ваще
усё, што с тобой происходит
есть результат твоего свободного выбора
прямой или опосредствованный
за редким исключением природных катаклизьмов
опосредованный
(не могу пройти мимо Качелина)
Nabludatel'
06-13-2013, 09:24 AM
задалбали са своими минетами.
приходи со своими...делоу-то
На качелях...
06-13-2013, 09:26 AM
опосредованный
(не могу пройти мимо Качелина)
/интиллигентно ущипнул зажопу/
Miami Vice
06-13-2013, 09:29 AM
задалбали са своими минетами.
Ну не чужими же задалбливать, ё-маё.
Бугор
06-13-2013, 09:31 AM
не получается
и не получится
потому
что жизненный опыт обьекта
сводится с к тому
как заарканивать безуспешно на протяжении 44+ лет
Screw101
06-13-2013, 09:34 AM
Куни и минет залог счастливых отношений. Два сапога пара. Ты мне я тебе. Как аукнеца так и откликнеца. Любишь катаца - люби и саночки минетить. Ну вобщем народ давно это всё понял и воплотил в фольклор.
Самое интересное то, что им еще нужно это обьяснять...Как маленькие дети, ей-богу...
IggyPop
06-13-2013, 09:37 AM
не получается
и не получится
потому
что жизненный опыт обьекта
сводится с к тому
как заарканивать безуспешно на протяжении 44+ лет
С самого рождения заарканивала?
Miami Vice
06-13-2013, 09:37 AM
Самое интересное то, что им еще нужно это обьяснять...Как маленькие дети, ей-богу...
Я ж говорю что школьное образование ниже плинтуса.
Бугор
06-13-2013, 09:37 AM
С самого рождения заарканивала?
а похуй на детали
Screw101
06-13-2013, 09:42 AM
Я ж говорю что школьное образование ниже плинтуса.
Так даже не в школьном образовании дело...Some of us like to live in a delusional fantasy world. So we don't have to deal with painful reality. But when reality gets in a way, начинают кричать "идите нахуй, злые сволочи, не мешайте мне жить и мечтать, вы так и ждете, чтоб мне было плохо".
А вообще, женщина, которая гордится тем, что "не делает минетов", в моей книге равносильна идиоту-сАФФковому мачо, который кричит, что "лучше выпить водки литр, чем лизать соленый клитор".
Дженни
06-13-2013, 10:46 AM
Так даже не в школьном образовании дело...Some of us like to live in a delusional fantasy world. So we don't have to deal with painful reality. But when reality gets in a way, начинают кричать "идите нахуй, злые сволочи, не мешайте мне жить и мечтать, вы так и ждете, чтоб мне было плохо".
А вообще, женщина, которая гордится тем, что "не делает минетов", в моей книге равносильна идиоту-сАФФковому мачо, который кричит, что "лучше выпить водки литр, чем лизать соленый клитор".
а что - лучше от рака горла умереть? не ну серьезно :120:
Дженни
06-13-2013, 10:47 AM
жизненный опыт обьекта
сводится с к тому
как заарканивать безуспешно на протяжении 44+ лет
мне до 44+ лет заарканивания еще 42+ осталось...
larsen
06-13-2013, 10:51 AM
а что - лучше от рака горла умереть? не ну серьезно :120:
лучше от рака прямой кишки?))
Дженни
06-13-2013, 10:59 AM
лучше от рака прямой кишки?))
:153:
я правда не врубаюсь. неужели эти аналы / оралы того стоят и разве нормальный секс не лучше????
Screw101
06-13-2013, 11:02 AM
а что - лучше от рака горла умереть? не ну серьезно :120:
85% of lung cancer cases are caused by smoking...It doesn't necessarily mean that 85% of smokers will be diagnosed with lung cancer...( actually it's about 2-3% or even less if memory serves).
Следуя твоей логике, вообще ничего не надо делать...I've been eating snatch all my life. And enjoyed every moment of it. And I am sure that a lot of them had HPV...But it's always been the last thing on my mind...:122:
Болезней бояться-век не ебаться.:192:
Дженни
06-13-2013, 11:05 AM
все таки ты мне так и не ответил, вот из ронг виз нормал секс :110:
Screw101
06-13-2013, 11:07 AM
все таки ты мне так и не ответил, вот из ронг виз нормал секс :110:
Дженни...To me it's a part of normal sex... Его составная часть.
Screw101
06-13-2013, 11:08 AM
:153:
я правда не врубаюсь. неужели эти аналы / оралы того стоят и разве нормальный секс не лучше????
А ты не любишь пальчиком в попу? А двумя? Никогда не пробовала, наверное...:122: Попробуй, тебе понравится. Одновременно со стимулированием G-spot.
А ты не любишь пальчиком в попу? А двумя? Никогда не пробовала, наверное...:122: Попробуй, тебе понравится. Одновременно со стимулированием G-spot.
меня сейчас осудят, но я чет даже возбудилась:250:
larsen
06-13-2013, 11:18 AM
:153:
я правда не врубаюсь. неужели эти аналы / оралы того стоят и разве нормальный секс не лучше????
причем тут секс???
думаешь рак прямой кишки от анального секса?:314:
в старости люди умирают ,в основном, от рака
сомневаюсь, что канцер мочевого пузыря приятнее рака гортани)
Дженни
06-13-2013, 11:18 AM
А ты не любишь пальчиком в попу? А двумя? Никогда не пробовала, наверное...:122: Попробуй, тебе понравится. Одновременно со стимулированием G-spot.
не понравится :110:
мне вообще ничего с задним проходом связанное не возбуждает и не понимаю как может возбуждать
Дженни
06-13-2013, 11:19 AM
причем тут секс???
думаешь рак прямой кишки от анального секса?:314:
в старости люди умирают ,в основном, от рака
сомневаюсь, что канцер мочевого пузыря приятнее рака гортани)
рак, конечно. чего угодно может быть
но доказано. что определенные типы рака горла вызваны вирусом папилломы человека, причиной которог служит оральный секс.
Screw101
06-13-2013, 11:42 AM
не понравится :110:
мне вообще ничего с задним проходом связанное не возбуждает и не понимаю как может возбуждать
Бедная...:119: Мне тебя даже жалко.Эх вы...
Одна стоячий член с фимозом принимает за необрезанный...Другая вообще...И при этом себя считают секс-бомбами. Я, правда, ничему не удивляюсь. Мне рассказывали, что есть мужчины, не знающие, где находится клитор у женщины.
Дженни
06-13-2013, 11:47 AM
Бедная...:119: Мне тебя даже жалко.Эх вы...
не плачь :110:
I am fine....don't you worry
Screw101
06-13-2013, 11:47 AM
меня сейчас осудят, но я чет даже возбудилась:250:
Возбудись еще больше...И при этом стимулируют клитор языком.
П.С. Я сейчас Эдика позову. Он тебе во всех подробностях опишет. :)
Milonguera
06-13-2013, 11:53 AM
Бедная...:119: Мне тебя даже жалко.Эх вы...
Одна стоячий член с фимозом принимает за необрезанный...Другая вообще...И при этом себя считают секс-бомбами. Я, правда, ничему не удивляюсь. Мне рассказывали, что есть мужчины, не знающие, где находится клитор у женщины.
фимоз никогда не видела - необразованая... :311:
Возбудись еще больше...И при этом стимулируют клитор языком.
П.С. Я сейчас Эдика позову. Он тебе во всех подробностях опишет. :)
можно ты продолжишь без Эдика:114:
Дженни
06-13-2013, 12:06 PM
да едик это мейджор терн офф конечно :303:
Screw101
06-13-2013, 12:14 PM
фимоз никогда не видела - необразованая... :311:
Не хочется вдаваться в подробности...
Бугор
06-13-2013, 12:19 PM
фимоз никогда не видела - необразованая... :311:
фимоз — ситуация, при которой из-за чрезмерно жёсткой и нерастяжимой крайней плоти невозможно обнажить головку мужского полового хуя, и которая лечится обрезанием.
Fursetka
06-13-2013, 12:27 PM
што за ужасы вы тут пишите
Screw101
06-13-2013, 12:27 PM
фимоз — ситуация, при которой из-за чрезмерно жёсткой и нерастяжимой крайней плоти невозможно обнажить головку мужского полового хуя, и которая лечится обрезанием.
Одна из форумчЯнок( не будем показывать пальцами) не знала, что у стоячего "мужского полового хуя", не страдающего фимозом, крайняя плоть легко откатывается, приняв картинку этого "мужского полового хуя" за необрезанный.:111:
Sarochka
06-13-2013, 12:30 PM
Одна из форумчЯнок( не будем показывать пальцами) не знала, что у стоячего "мужского полового хуя", не страдающего фимозом, крайняя плоть легко откатывается, приняв картинку этого "мужского полового хуя" за необрезанный.:111:
Ты много фуев видел? Такое бывает, профессор
Бугор
06-13-2013, 12:32 PM
Ты много фуев видел? Такое бывает, профессор
много, без гордости пишу, блядь
нас в армии в баню, строем и совсем голыми водили
Screw101
06-13-2013, 12:32 PM
Ты много фуев видел? Такое бывает, профессор
Когда у стоячего хуя не откатывается? Я же не отрицаю, что бывает. Это и называется "фимоз".
Fursetka
06-13-2013, 12:32 PM
не откатывается у них что то там
ужас ужас
Screw101
06-13-2013, 12:35 PM
не откатывается у них что то там
ужас ужас
А представляешь, еще это в рот берут?( когда не откатывается). А под этим собирается смегма...
На тебе. С картинками.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BC%D0%B0
Fursetka
06-13-2013, 12:36 PM
иди к чёрту со своими картинками
Дженни
06-13-2013, 12:41 PM
WTF :309:
larsen
06-13-2013, 12:43 PM
а картинка с RU.WIKI :111:
Screw101
06-13-2013, 12:43 PM
Дженни, так понравилось? :)
Screw101
06-13-2013, 12:46 PM
Я смотрю, некоторых форумчЯнок в reeducation camp надо отправлять.:122:
Sarochka
06-13-2013, 12:56 PM
Когда у стоячего хуя не откатывается? Я же не отрицаю, что бывает. Это и называется "фимоз".
можно "натянуть" если много шкуры
по-нормальному она сама сползает, но ее бывает чуть больше
Sarochka
06-13-2013, 12:56 PM
не откатывается у них что то там
ужас ужас
поэтому мальчиков надо обрезать :235:
Fursetka
06-13-2013, 12:58 PM
поэтому мальчиков надо обрезать :235:
не дожидаясь переонита
Sarochka
06-13-2013, 12:59 PM
не дожидаясь переонита
родился и чик его :314:
Yura717
06-13-2013, 01:16 PM
родился и чик его :314:
Вследствие ошибочного диагноза и неправильного разделения нормального развития крайней плоти и патологического фимоза, в мире выполняется большое количество ненужных обрезаний. Shankar and Rickwood сообщают, что число циркумцизий, выполненных в Англии в 8 раз превышает необходимые цифры [5]. Число бесполезных операций, выполняемых в США неизвестно.По нашим данным с начала 2004 года у 34% пациентов при обращении за помощью не был подтверждён фимоз (диагноз во всех случаях поставлен урологом) и им удалось избежать обрезания!
Sarochka
06-13-2013, 01:18 PM
...
я не про фимоз, а про обрезание после рождения
Nabludatel'
06-13-2013, 01:23 PM
у Фимы был фимоз. У Периодонта - периодонтоз. У Коли - колики
Yura717
06-13-2013, 01:25 PM
я не про фимоз, а про обрезание после рождения
я против всяких обрезаний ...
Sarochka
06-13-2013, 01:26 PM
я против всяких обрезаний ...
тебе никто и не предлагает
Nahla
06-13-2013, 02:38 PM
скрю, ты прям оральный гуру ,
поборник куни ани и минетов. (тут памятник)
феерично
Screw101
06-13-2013, 03:56 PM
скрю, ты прям оральный гуру ,
поборник куни ани и минетов. (тут памятник)
феерично
Oh, you have no idea...
Wella
06-13-2013, 04:00 PM
скрю, ты прям оральный гуру ,
поборник куни ани и минетов. (тут памятник)
феерично
прям как Майкл.. Дуглас :122:
marussya
06-13-2013, 08:14 PM
/интиллигентно ущипнул зажопу/
(вспоминает технику игривого хихиканья)
Дженни
06-13-2013, 09:29 PM
(вспоминает технику игривого хихиканья)
шо ты хихикаешь спустя день после того как ущипнули..тормоз :169:
Дженни
06-13-2013, 09:35 PM
я вот решила послушать ваши умные советы и теперь его игнорирую, в воспитательных целях :102:
он меня тоже игнорирует - непонятное в каких целях. скорее всего просто хи дазнт гив а шит :110:
Дженни
06-13-2013, 09:37 PM
конечно. таблетки счастья помогли бы, но хуевер не хочет мне их выписать :119:...говорит, антонова слушай и все пройдет само :143:
Whoever
06-13-2013, 10:15 PM
конечно. таблетки счастья помогли бы, но хуевер не хочет мне их выписать :119:...говорит, антонова слушай и все пройдет само :143:
да найдёшь ты себе...
я письменное заявление страховой компании подписал, что телемедицину не практикую:)
larsen
06-13-2013, 10:17 PM
конечно. таблетки счастья помогли бы, но хуевер не хочет мне их выписать :119:...говорит, антонова слушай и все пройдет само :143:
не [MD] - не может выписать таблетки):312:
Бугор
06-13-2013, 10:21 PM
не [MD] - не может выписать таблетки):312:
черный рынок :312:
Дженни
06-13-2013, 10:24 PM
черный рынок :312:
здесь это фелони :110:
Бугор
06-13-2013, 10:25 PM
здесь это фелони :110:
расизм тоже не в почете, но ведь ты не гнушаешься
Дженни
06-13-2013, 10:26 PM
расизм тоже не в почете, но ведь ты не гнушаешься
при чем тут не в почете и призон тайм?
Whoever
06-13-2013, 10:27 PM
не [MD] - не может выписать таблетки):312:
сейчас.
DO, NP / ARN, PA....
много кто может.
larsen
06-13-2013, 10:27 PM
здесь это фелони :110:
хуевер - фелони форума
от чего тебе таблетки нужны - с/хватить толстого кота за хвост?:251:
Дженни
06-13-2013, 10:28 PM
хуевер - фелони форума
от чего тебе таблетки нужны - с/хватить толстого кота за хвост?:251:
таблетки мне нужны от глупости :303:
Screw101
06-13-2013, 10:32 PM
я вот решила послушать ваши умные советы и теперь его игнорирую, в воспитательных целях :102:
он меня тоже игнорирует - непонятное в каких целях. скорее всего просто хи дазнт гив а шит :110:
Jesus fuckin' Christ...How long did it take you?
Дженни
06-13-2013, 10:33 PM
Jesus fuckin' Christ...How long did it take you?
лучше поздно чем никогда :1:
лучше поздно чем никогда :1:
ничего себе новости
так ты опять невеста ? )))))
Screw101
06-13-2013, 10:36 PM
лучше поздно чем никогда :1:
Я знал, что ты это скажешь...Тебе же зла здесь никто не желает. Мужчины форума поучают тебя из самых добрых намерений...
Дженни
06-13-2013, 10:39 PM
ничего себе новости
так ты опять невеста ? )))))
нет еще
я еще пока надеюсь, что воспитательные меры сработают
Whoever
06-13-2013, 11:19 PM
Я знал, что ты это скажешь...Тебе же зла здесь никто не желает. Мужчины форума поучают тебя из самых добрых намерений...
Мне не нравится это слово.
Мужчины форума лишь ставят себя на место Джимми и представляют себя темпераментными и щедрыми кавалерами, любящими домашних животных и оплачивающими 1/2 рента.
Nahla
06-13-2013, 11:46 PM
дженни, твой джимми точно не на форуме? :239:
мне один ник влепил минус за то, что я его так старательно игнорирую, что ему отвечать не надо на это.
я с ним не пересекалась, чтоб игнорировать... честно.
у нас ники друг за другом шли в теме, дженни он тебя читает. омг
Miami Vice
06-14-2013, 12:43 AM
лучше поздно чем никогда :1:
Когда я зашел в трэд то подумал что это ты про минет, мол наконец-то, мазл тов. А оказалось...
На качелях...
06-14-2013, 01:04 AM
он меня тоже игнорирует - непонятное в каких целях. скорее всего просто хи дазнт гив а шит :110:
ну ты же ему не сообщила с какой целью
посыл увяз в нигде
мало того, он может решить што уже все и славаяйцам
Дженни
06-14-2013, 08:03 AM
дженни, твой джимми точно не на форуме? :239:
мне один ник влепил минус за то, что я его так старательно игнорирую, что ему отвечать не надо на это.
я с ним не пересекалась, чтоб игнорировать... честно.
у нас ники друг за другом шли в теме, дженни он тебя читает. омг
шо за ник?
джими ни бум бум по русски :110:...да и времени у него нет на фигню
Дженни
06-14-2013, 08:04 AM
он может решить што уже все и славаяйцам
ну в этом случае наверное у меня таки не много было шансов фром дей уан :1:...интересно, а почему слава яйцам? платить рент ему все равно придется...
Fursetka
06-14-2013, 08:04 AM
я вот решила послушать ваши умные советы и теперь его игнорирую, в воспитательных целях :102:
он меня тоже игнорирует - непонятное в каких целях. скорее всего просто хи дазнт гив а шит :110:
он не игнорирует, он "занят"
ты разве не знаешь что мужчины всегда заняты?
Дженни
06-14-2013, 08:12 AM
он не игнорирует, он "занят"
ты разве не знаешь что мужчины всегда заняты?
да...чтобы послать мне смску, ему надо отложить в сторону молот и кувалду....
Дженни
06-14-2013, 08:13 AM
блин. не кувалду. наковальню. лол
короче это такая проблема среди дня послать смску это что-то. сразу весь рабочий скедул рухнет :110:
Буржуй
06-14-2013, 08:21 AM
блин. не кувалду. наковальню. лол
короче это такая проблема среди дня послать смску это что-то. сразу весь рабочий скедул рухнет :110:
Дженя, извини за неведение, ты уже не с негром и ищеш голубоглазова блядина?
Дженни
06-14-2013, 08:30 AM
Дженя, извини за неведение, ты уже не с негром и ищеш голубоглазова блядина?
ха ха
привет
да уже не с негром и уже нашла блондина, но он меня игнорирует, *ука
вотс нью виз ю?
Screw101
06-14-2013, 08:33 AM
да...чтобы послать мне смску, ему надо отложить в сторону молот и кувалду....
He's just banging someone else...Dontcha know?
Дженни
06-14-2013, 08:44 AM
He's just banging someone else...Dontcha know?
no he is not :115:
Fursetka
06-14-2013, 08:46 AM
Хеьс юст бангинг сомеоне елсе...Донтча кнощ?
вай ю со нэсти?
вопрос риторический
Дженни
06-14-2013, 08:49 AM
вай ю со нэсти?
вопрос риторический
а я их уже даже не спрашиваю. мне неинтересно :110:
Fursetka
06-14-2013, 08:50 AM
да...чтобы послать мне смску, ему надо отложить в сторону молот и кувалду....
они ж любят создавать вид деятельности
вот посмотри на местных мужикоу.сидят с бабами сумачки абсуждают, а домой же придут скажут что работали весь день и как они устали. и на вопрост а почему ты мне не звонил, скажет я ж занят на работе!
Дженни
06-14-2013, 08:51 AM
они ж любят создавать вид деятельности
вот посмотри на местных мужикоу.сидят с бабами сумачки абсуждают, а домой же придут скажут что работали весь день и как они устали. и на вопрост а почему ты мне не звонил, скажет я ж занят на работе!
ай кен дефинители си зет :102:
Screw101
06-14-2013, 08:51 AM
вай ю со нэсти?
вопрос риторический
Почему я nasty?:) Личный опыт. На звонки не отвечает, все время занят(а). Значит...с кем-то другим. Но я, как правило, больше одного раза не звоню. Оставляю message, а потом игнорирую. А если нЭт, то на нЭт и суда нЭт.
marfa1
06-14-2013, 08:51 AM
я вот решила послушать ваши умные советы и теперь его игнорирую, в воспитательных целях :102:
он меня тоже игнорирует - непонятное в каких целях. скорее всего просто хи дазнт гив а шит :110:
он решил что ты занята, тебе надо побыть одной и т.п.
и поэтому не беспокоит тебя.
он просто не в курсе что его воспитывают.
уравновешенный мужчина.
Screw101
06-14-2013, 08:55 AM
ай кен дефинители си зет :102:
Дженни, у мужиков...у взрослых мужиков тот же принцип, что и у теток: make yourself unavailable...
Даже, если он никого больше не трахает, he wants you to believe that he does...:122:
Nabludatel'
06-14-2013, 08:57 AM
он решил что ты занята, тебе надо побыть одной и т.п.
и поэтому не беспокоит тебя.
он просто не в курсе что его воспитывают.
уравновешенный мужчина.
переведу: "уравновешенный" мужчина в данном контексте - енто который не особо интересуется обьектом
Fursetka
06-14-2013, 08:59 AM
Дженни, у мужиков...у взрослых мужиков тот же принцип, что и у теток: маке ёурселф унаваилабле...
Даже, если он никого больше не трахает, хе щантс ёу то белиеве тхат хе доес...:122:
у дураков такой принцип
принципы ваще тока у не умных бывают. а взрослые умные люди в игры не играют.
Sarochka
06-14-2013, 08:59 AM
у дураков такой принцип
принципы ваще тока у не умных бывают. а взрослые умные люди в игры не играют.
все верно
Fursetka
06-14-2013, 09:00 AM
женя ты ему сказала что ты хочешь за него замуж или где?
чё ты как 18ти летняя девочка с ним ломаешся?
Screw101
06-14-2013, 09:01 AM
Бедная Дженни...И минет уже, вроде, выучила...И никак заарканить не может. Ну что с тобой делать? А?
Бросай его. На форуме есть интересные мужчины. Правда, пол-рента платить, думаю, не будут.:)
Sarochka
06-14-2013, 09:02 AM
Бедная Дженни...И минет уже, вроде, выучила...И никак заарканить не может. Ну что с тобой делать? А?
Бросай его. На форуме есть интересные мужчины. Правда, пол-рента платить, думаю, не будут.:)
кому они облокотились, хоссспади
Screw101
06-14-2013, 09:02 AM
кому они облокотились, хоссспади
Сара, не смеши меня...
Alex5448
06-14-2013, 09:03 AM
женя ты ему сказала что ты хочешь за него замуж или где?
чё ты как 18ти летняя девочка с ним ломаешся?
Там характер тяжёлой 14 летней девочки избалованной до предела.
SergeNY
06-14-2013, 09:04 AM
Ужас какой...
Fursetka
06-14-2013, 09:05 AM
Там характер тяжёлой 14 летней девочки избалованной до предела.
у жениного еврея?
не может быть
marfa1
06-14-2013, 09:06 AM
переведу: "уравновешенный" мужчина в данном контексте - енто который не особо интересуется обьектом
нет, не приписывайте.
уравновешенный значит уравновешенный
Бедная Дженни...И минет уже, вроде, выучила...И никак заарканить не может. Ну что с тобой делать? А?
Бросай его. На форуме есть интересные мужчины. Правда, пол-рента платить, думаю, не будут.:)
Скрю где тут мужчины, ну где?
Alex5448
06-14-2013, 09:09 AM
у жениного еврея?
не может быть
У Жени.
Screw101
06-14-2013, 09:09 AM
Скрю где тут мужчины, ну где?
Но вы же зачем-то сюда приходите. Мне что, по именам называть? ССРС, Эдик, Хуевер, Беркут и многие другие. Все available. :)
Nabludatel'
06-14-2013, 09:09 AM
нет, не приписывайте.
уравновешенный значит уравновешенный
ok.
марфа тоже уравновешанная....
марфа уравновешивает невесту
marfa1
06-14-2013, 09:12 AM
у жениного еврея?
не может быть
а как долго его арканят?
marfa1
06-14-2013, 09:13 AM
марфа тоже уравновешанная....
марфа уравновешивает невесту
в смысле?
SergeNY
06-14-2013, 09:15 AM
Сижу и думаю, для чего пытаться заарканивать мужчину? Нужно сделать так, чтоб мужчине захотелось заарканиться... А это - искусство... или где?
Fursetka
06-14-2013, 09:16 AM
У Жени.
нет.
marfa1
06-14-2013, 09:16 AM
Сижу и думаю, для чего пытаться заарканивать мужчину? Нужно сделать так, чтоб мужчине захотелось заарканиться... А это - искусство... или где?
мужчины тоже люди,
и им тоже бывает страшно.
поэтому иногда надо подтолкнуть, либо взять все в свои руки.
Fursetka
06-14-2013, 09:17 AM
а как долго его арканят?
да мы уже тут всем форумом его арканим с пол года. нифига.
SergeNY
06-14-2013, 09:20 AM
мужчины тоже люди,
и им тоже бывает страшно.
поэтому иногда надо подтолкнуть, либо взять все в свои руки.
Всё от женщины зависит, Марфа... Да, кстати, а кого арканим-то?
Screw101
06-14-2013, 09:20 AM
Инетересно, в "women's studies" in college есть раздел о том, как "заарканить мужчину"?
marfa1
06-14-2013, 09:21 AM
да мы уже тут всем форумом его арканим с пол года. нифига.
полгода - ни туда ни сюда для однозначных выводов.
для кого то уже много, для кого то еще мало. по обстоятельствам.
через год точно можно предложить жениться.
о.Серожа нарисовался
...сейчас они все переженятся...чекитаут :121:
Буржуй
06-14-2013, 09:22 AM
ха ха
привет
да уже не с негром и уже нашла блондина, но он меня игнорирует, *ука
вотс нью виз ю?
Я без негра и без блондинки. Ты Дженя молодец, есть силы и желание на блядина ещо...
Nabludatel'
06-14-2013, 09:22 AM
молодая поросль советникоу появилась...и пошло по 20-ому кругу
SergeNY
06-14-2013, 09:23 AM
о.Серожа нарисовался
...сейчас они все переженятся...чекитаут :121:
Не, нормально... Я вам чё, Гузеева? :)
Nabludatel'
06-14-2013, 09:24 AM
Не, нормально... Я вам чё, Гузеева? :)
да, ты нам Гузеева..
П.С. а кто такая Гузеева?
SergeNY
06-14-2013, 09:26 AM
да, ты нам Гузеева..
П.С. а кто такая Гузеева?
... И не надо мне ты-кать...
П.С. не знаю.
Nabludatel'
06-14-2013, 09:27 AM
... И не надо мне ты-кать...
П.С. не знаю.
ok.
Fursetka
06-14-2013, 09:28 AM
Я без негра и без блондинки. Ты Дженя молодец, есть силы и желание на блядина ещо...
а ты уже всё, ушёл из большого секса?
Sunnatta
06-14-2013, 09:28 AM
полгода - ни туда ни сюда для однозначных выводов.
для кого то уже много, для кого то еще мало. по обстоятельствам.
через год точно можно предложить жениться.
пол года это только на форуме :)
кажется они знакомы уже около двух лет. Дженни может поправить, но это где то близко.
Буржуй
06-14-2013, 09:30 AM
а ты уже всё, ушёл из большого секса?
Какой там секс, я от жены с трудом отбиваюсь. 5 минут и те с перекуром.
Fursetka
06-14-2013, 09:31 AM
Какой там секс, я от жены с трудом отбиваюсь. 5 минут и те с перекуром.
а нефиг было а молоденьких жениццо
придётся пыхтеть теперь
Nabludatel'
06-14-2013, 09:31 AM
Какой там секс, я от жены с трудом отбиваюсь. 5 минут и те с перекуром.
ты неуравновзвешенный музчина
Буржуй
06-14-2013, 09:33 AM
а нефиг было а молоденьких жениццо
придётся пыхтеть теперь
С молодыми приятнее пыхтеть
Буржуй
06-14-2013, 09:34 AM
ты неуравновзвешенный музчина
Да, живот жопу перевешывает.
Fursetka
06-14-2013, 09:34 AM
С молодыми приятнее пыхтеть
со старыми и пыхтеть ненадо. похихикали и баиньки.
marfa1
06-14-2013, 09:36 AM
пол года это только на форуме :)
кажется они знакомы уже около двух лет. Дженни может поправить, но это где то близко.
знакомы или отношения ?
два года - давно пора расходиться
Буржуй
06-14-2013, 09:36 AM
со старыми и пыхтеть ненадо. похихикали и баиньки.
Тоже правда. Одна моя бывшая гелфренд уже на сошиал секурити. Мне жена это постояно напаминает.
Nabludatel'
06-14-2013, 09:37 AM
знакомы или отношения ?
два года - давно пора расходиться
чё там у нас с "уравновешенным" музчиной было?
Fursetka
06-14-2013, 09:38 AM
Тоже правда. Одна моя бывшая гелфренд уже на сошиал секурити. Мне жена это постояно напаминает.
ей уже легче
я тоже хочу на какоенить сошилсекюрити.
Буржуй
06-14-2013, 09:39 AM
ей уже легче
я тоже хочу на какоенить сошилсекюрити.
Потерпи четверть века.
Sunnatta
06-14-2013, 09:44 AM
знакомы или отношения ?
два года - давно пора расходиться
отношения и знакомы.
на сколько я знаю. отношения начались сразу вместе со знакомством.
не говори тут про расходиться. Дженни его любит. и готова ждать столько сколько нужно.
Nabludatel'
06-14-2013, 09:45 AM
отношения и знакомы.
на сколько я знаю. отношения начались сразу вместе со знакомством.
не говори тут про расходиться. Дженни его любит. и готова ждать столько сколько нужно.
декабристка в Маями
marfa1
06-14-2013, 09:46 AM
чё там у нас с "уравновешенным" музчиной было?
у вас с ним что-то было?
Nabludatel'
06-14-2013, 09:48 AM
у вас с ним что-то было?
да, мы взвесили две его половины, оказался уравновешен.
как Гузеева
Буржуй
06-14-2013, 09:52 AM
да, мы взвесили две его половины, оказался уравновешен.
как Гузеева
Я думал Гусееева тётка.....
Но я, как правило, больше одного раза не звоню. Оставляю message, а потом игнорирую. А если нЭт, то на нЭт и суда нЭт.
представляю как они потом рвут себе волосы што упустили такой шанс
Screw101
06-14-2013, 10:04 AM
представляю как они потом рвут себе волосы што упустили такой шанс
After a long silence a two-legged creature has emerged from obscurity...:)
Как дела? :)
Screw101
06-14-2013, 10:09 AM
Тоже правда. Одна моя бывшая гелфренд уже на сошиал секурити. Мне жена это постояно напаминает.
Блядь...тебе было 18, а ей 45?
Но вы же зачем-то сюда приходите. Мне что, по именам называть? ССРС, Эдик, Хуевер, Беркут и многие другие. Все available. :)
ой неее все не то:304:
Screw101
06-14-2013, 10:13 AM
ой неее все не то:304:
А что тогда "то"?
А что тогда "то"?
а у меня тут есть на примете то самое, ну или почти то, я ж говорю, я туда к вам не стремлюсь:146:
Буржуй
06-14-2013, 10:16 AM
Блядь...тебе было 18, а ей 45?
мне было 25 а ай 52-54 я не помню точно, за 50 короче. отпускной роман, я к ней в бостон (бруклаин) матался, ебанутый был.
Screw101
06-14-2013, 10:18 AM
мне было 25 а ай 52-54 я не помню точно, за 50 короче. отпускной роман, я к ней в бостон (бруклаин) матался, ебанутый был.
У меня в Филе последняя г/ф была. Мне 25-26, а ей 40( замужняя, правда), когда оттуда уезжал в 1997. Мне страшно подумать, сколько ей лет сейчас.
Буржуй
06-14-2013, 10:23 AM
У меня в Филе последняя г/ф была. Мне 25-26, а ей 40( замужняя, правда), когда оттуда уезжал в 1997. Мне страшно подумать, сколько ей лет сейчас.
тоже на сошиал секурити
Брюнетко
06-14-2013, 10:25 AM
У меня в Филе последняя г/ф была. Мне 25-26, а ей 40( замужняя, правда), когда оттуда уезжал в 1997. Мне страшно подумать, сколько ей лет сейчас.
/протягивает скрю счЁты/ :122:
Дженни
06-14-2013, 10:35 AM
Но вы же зачем-то сюда приходите. Мне что, по именам называть? ССРС, Эдик, Хуевер, Беркут и многие другие. Все available. :)
да блин
действительно - зачем еще люди на форумы ходят?
пс. спасибо, я пешком постою.
Дженни
06-14-2013, 10:37 AM
Почему я nasty?:) Личный опыт. На звонки не отвечает, все время занят(а). Значит...с кем-то другим.
не суди по себе
есть люди, у которых есть другие дела, кроме беспрерывной ебли.
Дженни
06-14-2013, 10:38 AM
он просто не в курсе что его воспитывают.
уравновешенный мужчина.
уверена, что в курсе, он не полный идиот.
larsen
06-14-2013, 11:04 AM
да блин
действительно - зачем еще люди на форумы ходят?
действительно, зачем?
надо темку открыть
И там все будут отвечать -
ради красивого общения
с русскоговорящими американскими гражданами:314:
Дженни
06-14-2013, 11:12 AM
действительно, зачем?
надо темку открыть
И там все будут отвечать -
ради красивого общения
с русскоговорящими американскими гражданами:314:
вон тот скрю небось тоже сюда ходит, чтобы едика с хуевером захомутать. А за чем еще сюда ходить? (с) :235:
Whoever
06-14-2013, 11:17 AM
Но вы же зачем-то сюда приходите. Мне что, по именам называть? ССРС, Эдик, Хуевер, Беркут и многие другие. Все available. :)
из них всех-Эдик.
и то, под большим вопросом.
Screw101
06-14-2013, 11:18 AM
не суди по себе
есть люди, у которых есть другие дела, кроме беспрерывной ебли.
Как семьи, дети малые, работа, друзья?
larsen
06-14-2013, 11:21 AM
вон тот скрю небось тоже сюда ходит, чтобы едика с хуевером захомутать. А за чем еще сюда ходить? (с) :235:
кстати, мой друг, который встречался с девушкой 2 года
они растались :305:
Screw101
06-14-2013, 11:24 AM
вон тот скрю небось тоже сюда ходит, чтобы едика с хуевером захомутать. А за чем еще сюда ходить? (с) :235:
....
Screw101
06-14-2013, 11:25 AM
вон тот скрю небось тоже сюда ходит, чтобы едика с хуевером захомутать. А за чем еще сюда ходить? (с) :235:
Может, мне нравится с тобой общаться?:102:
Или я окольными путями пытаюсь тебя заа....захомутать...:116:
Slippery When Wet
06-14-2013, 11:27 AM
Но вы же зачем-то сюда приходите.
тётки оттуда здесь с одной целью.
larsen
06-14-2013, 11:29 AM
тётки оттуда здесь с одной целью.
приставали?)
Slippery When Wet
06-14-2013, 11:33 AM
приставали?)
Ко мне?
Никогда.
Они ж дураков ищут.
Бугор
06-14-2013, 11:59 AM
тётки оттуда здесь с одной целью.
минеты делать?
Буржуй
06-14-2013, 12:07 PM
минеты делать?
минеты это не цель, это следствие
Дженни
06-14-2013, 01:02 PM
минеты это не цель, это следствие
это не цель - это средство ее достижения :169:
Дженни
06-14-2013, 01:02 PM
Может, мне нравится с тобой общаться?:102:
Или я окольными путями пытаюсь тебя заа....захомутать...:116:
лол
Дженни
06-14-2013, 01:03 PM
кстати, мой друг, который встречался с девушкой 2 года
они растались :305:
да, видимо, 2 года это таки breaking point.....любое терпение за это время может лопнуть
Дженни
06-14-2013, 01:03 PM
Как семьи, дети малые, работа, друзья?
ну типа
Miami Vice
06-14-2013, 01:18 PM
это не цель - это средство ее достижения :169:
Это никакое не средство а минимальный проходной бал.
Whoever
06-14-2013, 01:21 PM
Это никакое не средство а минимальный проходной бал.
да ты что? сказанул...
это вообще и не балл.
это лишь небольшая часть обязательной документации для регистрации на экзамен:111:
Miami Vice
06-14-2013, 01:26 PM
да ты что? сказанул...
это вообще и не балл.
это лишь небольшая часть обязательной документации для регистрации на экзамен:111:
Ну не скажи. Хороший и главное вовремя сделанный минет всегда повышает шансы абитуриентки на как минимум "пасс". А вот абы какой, "через не могу", понижает её скор.
Nabludatel'
06-14-2013, 01:27 PM
мнения разделилис
Miami Vice
06-14-2013, 01:30 PM
мнения разделилис
Надо выписывать доп. гранты на дальнейшие исследования.
Nabludatel'
06-14-2013, 01:35 PM
Надо выписывать доп. гранты на дальнейшие исследования.
добровольцы - шаг вперёд...
Screw101
06-14-2013, 02:17 PM
да ты что? сказанул...
это вообще и не балл.
это лишь небольшая часть обязательной документации для регистрации на экзамен:111:
Да. :)
Screw101
06-14-2013, 02:18 PM
Ну не скажи. Хороший и главное вовремя сделанный минет всегда повышает шансы абитуриентки на как минимум "пасс". А вот абы какой, "через не могу", понижает её скор.
"Через не могу"-не минет вообще...И даже не жалкое подобие правой/левой руки. Рука лучше.
Буржуй
06-14-2013, 02:20 PM
"Через не могу"-не минет вообще...И даже не жалкое подобие правой/левой руки. Рука лучше.
тебе явно никогда не делала минет беззубая тётка. с ней даже через сильное нихачу луче чем обе руки смазаные вазелином.
Screw101
06-14-2013, 02:21 PM
тебе явно никогда не делала минет беззубая тётка. с ней даже через сильное нихачу луче чем обе руки смазаные вазелином.
Нет. Никогда.:117:
Fursetka
06-14-2013, 02:22 PM
тебе явно никогда не делала минет беззубая тётка. с ней даже через сильное нихачу луче чем обе руки смазаные вазелином.
неужели та что на эсэсай?
Буржуй
06-14-2013, 02:25 PM
неужели та что на эсэсай?
Нет. Тагда когда я с ней был она была не беззубая. Я когдато в кливленде часто был в камандировке, там вечерми делать нефиг, праститутку снял в отеле у себя. Она аказалась с зубными пратезами. Примерно так.
Screw101
06-14-2013, 02:26 PM
Нет. Тагда когда я с ней был она была не беззубая. Я когдато в кливленде часто был в камандировке, там вечерми делать нефиг, праститутку снял в отеле у себя. Она аказалась с зубными пратезами. Примерно так.
И перед минетом их снимала...Я представляю это зрелище...:111:
Nabludatel'
06-14-2013, 02:31 PM
Нет. Тагда когда я с ней был она была не беззубая. Я когдато в кливленде часто был в камандировке, там вечерми делать нефиг, праститутку снял в отеле у себя. Она аказалась с зубными пратезами. Примерно так.
она?
68192
Буржуй
06-14-2013, 02:31 PM
И перед минетом их снимала...Я представляю это зрелище...:111:
Да, прикинь, я немного абалдел от увиденого, даже настроение упало. Но она его умело так подняла и мне очень понравилось. В следущий трип я её у себя в алтеле не нашел, хотя был не проч павтарить. Приколные ощущения.
Буржуй
06-14-2013, 02:32 PM
она?
68192
фубля, тут боольно будет а не приятно.....
Screw101
06-14-2013, 02:33 PM
она?
68192
Oh fuck....:309:
Screw101
06-14-2013, 02:34 PM
фубля, тут боольно будет а не приятно.....
Можно повыбивать перед минетом...
Буржуй
06-14-2013, 02:37 PM
Можно повыбивать перед минетом...
я не люблю запах крови во время секса
Fursetka
06-14-2013, 03:02 PM
Нет. Тагда когда я с ней был она была не беззубая. Я когдато в кливленде часто был в камандировке, там вечерми делать нефиг, праститутку снял в отеле у себя. Она аказалась с зубными пратезами. Примерно так.
омайгадь
(подавилась кефиром)
Буржуй
06-14-2013, 03:13 PM
омайгадь
(подавилась кефиром)
Ты себе просто не представляеш какая тоска в кливленде вечером, это просто ужас, всё закрыто, светафары мигающий желтый часов с 8ми вечера. Слов нет. Когда там в камандировке неделями торчал, то на 5тый день любая праститутка в рестаране ателя была своего рода развлечением.
Fursetka
06-14-2013, 03:13 PM
Ты себе просто не представляеш какая тоска в кливленде вечером, это просто ужас, всё закрыто, светафары мигающий желтый часов с 8ми вечера. Слов нет. Когда там в камандировке неделями торчал, то на 5тый день любая праститутка в рестаране ателя была своего рода развлечением.
представила.
да.
я тоже бы наверна беззубую праститку взяла. чиста пагаварить, то сё.
Буржуй
06-14-2013, 03:16 PM
представила.
да.
я тоже бы наверна беззубую праститку взяла. чиста пагаварить, то сё.
Ну вапервых я не знал что она беззубая, она очень прилично для кливленда выглядела. А во вторых, после 5го или 6го дринка в баре/рестаране уже не особо и абращал внимание на такие нюансы.
Fursetka
06-14-2013, 03:17 PM
вот именно поэтому я стараюсь не пить больше 4ёх
Sarochka
06-14-2013, 03:20 PM
вот именно поэтому я стараюсь не пить больше 4ёх
ну ты ващеее
я и два не могу :120:
Fursetka
06-14-2013, 03:21 PM
ну ты ващеее
я и два не могу :120:
так тренируйся
я стараюсь не пить до того состояния когда любой гопник кажется "симпаааатичныййййй"
larsen
06-14-2013, 03:22 PM
ну ты ващеее
я и два не могу :120:
"И это правильно"
у тебя материнство еще впереди)
Буржуй
06-14-2013, 03:23 PM
"И это правильно"
у тебя материнство еще впереди)
я апять анаунсмент прапустил, или это теоритически написано?
marussya
06-14-2013, 03:25 PM
шо ты хихикаешь спустя день после того как ущипнули..тормоз :169:
может, он потом еще раз ущипнет!
и потренироваться не помешает...
тормоз-тормоз... обзываться легко (слеза по землистой щеке)
Sarochka
06-14-2013, 03:25 PM
я апять анаунсмент прапустил, или это теоритически написано?
:111:
larsen
06-14-2013, 03:25 PM
я апять анаунсмент прапустил, или это теоритически написано?
теоретически,
Буржуй
06-14-2013, 03:29 PM
:111:
А чего смешного то, меня на форуме годы небыло наверное, я даже сам забыл.
Fursetka
06-14-2013, 03:36 PM
А чего смешного то, меня на форуме годы небыло наверное, я даже сам забыл.
да, у сары уже триплетс в хайскул пошли
Буржуй
06-14-2013, 03:38 PM
да, у сары уже триплетс в хайскул пошли
неужели сисекшенбыл?
Sarochka
06-14-2013, 03:48 PM
неужели сисекшенбыл?
тебе жалко мой живот?
Буржуй
06-14-2013, 03:49 PM
тебе жалко мой живот?
нет, другое место. прикинь 3 головы из себя выдавить
а какой анаунсмент был? может мне тоже интересно
Sarochka
06-14-2013, 03:52 PM
а какой анаунсмент был? может мне тоже интересно
он врет, что про Свинку не знал
Буржуй
06-14-2013, 03:52 PM
а какой анаунсмент был? может мне тоже интересно
У сарочки тройня будет.
Sarochka
06-14-2013, 03:53 PM
У сарочки тройня будет.
садюга
он врет, что про Свинку не знал
конечно, врет
Дженни
06-14-2013, 06:07 PM
беззубая проститутка...жирик жжет :303:
а у меня был когда то офис в гостинице "Космос"...я там одноногую проститутку видела :153:
Дженни
06-14-2013, 06:22 PM
как же тяжело playing mind games with somebody you are crazy about
кажется, что сойдешь с ума
но надо, да???
ну что вы мне ничего не советуете :119:
larsen
06-14-2013, 06:24 PM
как же тяжело плаыинг минд гамес щитх сомебоды ёу аре цразы абоут
кажется, что сойдешь с ума
но надо, да???
ну что вы мне ничего не советуете :119:
бери кота - иди к нему!
Fursetka
06-14-2013, 06:25 PM
бери кота - иди к нему!
да. скажи что вы с котом будете у него жить и питатся
Hallucinogen
06-14-2013, 06:25 PM
как же тяжело playing mind games with somebody you are crazy about
кажется, что сойдешь с ума
но надо, да???
ну что вы мне ничего не советуете :119:
доиграешься
да. скажи что вы с котом будете у него жить и питатся
Фурся .что вы делаете в такое время в этом месте ? ))