PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
01-20-2014, 09:57 AM
ты интересная такая.
женщины что, одевают кружевное нижнее бельё, мини юбки, обтягивающие майки-чтобы цеплять?
именно для эффектности, в своих собственных глазах прежде всего.
:102:

правильно поняла дженя
а где их еще цеплять то? :235:

Whoever
01-20-2014, 09:57 AM
правильно поняла дженя
а где их еще цеплять то? :235:

тогда странный способ.
ну бежит женщина-и что дальше?

Whoever
01-20-2014, 09:58 AM
:102:

ты правильнее меня поняла, но я такой способ не пойму.

Дженни
01-20-2014, 09:59 AM
тогда странный способ.
ну бежит женщина-и что дальше?

я тебе расскажу. бежать за ней, пристроиться рядом и завести беседу. можно сразу в лоб - are you single lady ?

я из за них бегать перестала

Дженни
01-20-2014, 10:01 AM
вообще конечно с моей грудью тока по пляжу бегать...скажете тоже

Whoever
01-20-2014, 10:01 AM
я тебе расскажу. бежать за ней, пристроиться рядом и завести беседу. можно сразу в лоб - аре ёу сингле лады ?

я из за них бегать перестала

это ответ на мой вопрос.
результат же отрицательный.
думаю, не только с тобой.

каким же идиотиком надо быть, чтобы так знакомиться.

Дженни
01-20-2014, 10:02 AM
это ответ на мой вопрос.
результат же отрицательный.
думаю, не только с тобой.

каким же идиотиком надо быть, чтобы так знакомиться.

многие знакомятся я думаю ...есть же тетки которые в поиске

Whoever
01-20-2014, 10:03 AM
Лучше уже позиционировать себя как гея.
Во-первых, девушки изначально больше доверяют.
Во-вторых, части из них захочется исправить создавшееся положение из спортивного интереса.

marfa1
01-20-2014, 10:04 AM
ты правильнее меня поняла, но я такой способ не пойму.

это эффективней чем сидеть дома и строчить смски джимми.

Whoever
01-20-2014, 10:04 AM
многие знакомятся я думаю ...есть же тетки которые в поиске

есть, но готовы ли они так знакомиться?

Sunnatta
01-20-2014, 10:05 AM
расслабься маш. поверь если мне будет надо цеплять я начну цеплять и советы мне будут не нужны ))

да да. мне кажется, мы с тобой в этом одинаковые идиотки :). вспомни меня. если б не то представления, я бы так и продолжала свято любить кой кого, и ходить с пеленой на глазах. будто все мужчины вокруг бесполые :). если б мне кто нить сказал год назад, что я буду счастлива с другим МЧ, я бы послала. так я верила.. но, как видишь...... ничто не вечно под луной. даже такие иллюзии на счет избранника.

Whoever
01-20-2014, 10:06 AM
это эффективней чем сидеть дома и строчить смски джимми.

ты думаешь, Джимми нужно её увидеть бегущей по волнам?:111:
а других Дженни не надо, вроде.

Милька
01-20-2014, 10:06 AM
вообще конечно с моей грудью тока по пляжу бегать...скажете тоже
спасатели санни бич

Sunnatta
01-20-2014, 10:08 AM
есть, но готовы ли они так знакомиться?

какая разница КАК знакомиться?
нет никакой разницы :)

marfa1
01-20-2014, 10:08 AM
ну почему идиотиком?
то ты писал что так вне знакомятся,
а как выяснилось что к дженни приставали,
то уже идиотами их обзываешь.

тут вопрос только в ее желании,
ей просто надо мысленно согласиться знакомиться с другими мужчинами,
и всё. дальше дело само пойдет.
на пробежке на пляже или еще где - не суть важно.

marfa1
01-20-2014, 10:10 AM
какая разница КАК знакомиться?
нет никакой разницы :)

ага,
хуевер наверное только в библиотеке знакомится :314:

Candygirl
01-20-2014, 10:12 AM
ты интересная такая.
женщины что, одевают кружевное нижнее бельё, мини юбки, обтягивающие майки-чтобы цеплять?
именно для эффектности, в своих собственных глазах прежде всего.

Конечно, только для себя, чтобы красиво в зеркале выглядеть :122:

marfa1
01-20-2014, 10:14 AM
стали мы как то замечать одного нашего одногрупника в библиотеке.
при этом тягой к знаниям и к литературе он мягко говоря не отличался,
и сидел обычно там с журналами и газетами.

потом выяснилось.
он был мальчик очень симпатичный, но не очень умный,
и его мама решила что ему нужна именно умная и серьезная невеста, чтобы вела его по жизни,
а не такая вертихвостка которые на него табунами вешались на дискотеках,
и мама заставила его ходить в библиотеку и знакомиться там с девушками :314:

каждый раз когда мы его там видели, мы просто умирали от смеха.

Whoever
01-20-2014, 10:16 AM
ну почему идиотиком?
.........................................

Ладно, хрен с ним-на пять-десять пославших будет одна согласившаяся.
Был же у меня период уличных знакомств в России.

Но там город-зашёл в кафе, свернул на другую улицу, уехал в другой район города.
А тут, получается, мужика послали, он прекратил пробежку рядом с данной девушкой (или из вежливости пробежал ещё сто метров), остановился на той линии прибоя, выжидая очередную одинокую бегунью-и снова побежал?
Да и ещё нужно, чтобы новая не заметила, что он только что отстал от старой:111:

Точно идиотик.

Sunnatta
01-20-2014, 10:16 AM
стали мы как то замечать одного нашего одногрупника в библиотеке.
при этом тягой к знаниям и к литературе он мягко говоря не отличался,
и сидел обычно там с журналами и газетами.

потом выяснилось.
он был мальчик очень симпатичный, но не очень умный,
и его мама решила что ему нужна именно умная и серьезная невеста, чтобы вела его по жизни,
а не такая вертихвостка которые на него табунами вешались на дискотеках,
и мама заставила его ходить в библиотеку и знакомиться там с девушками :314:

каждый раз когда мы его там видели, мы просто умирали от смеха.

сейчас библиотеки уже не актуально. все есть в интернете. в библиотеки ходят только пожилые люди. в россии по крайней мере.

Sunnatta
01-20-2014, 10:19 AM
я фиг дождусь в теме про еду пока мне ответят.
скажите, кто нибудь умеет заводить вкусное пышное дрожжевое тесто? у меня, как ни пробую, всякий раз не поднимается (((.

Whoever
01-20-2014, 10:24 AM
Конечно, только для себя, чтобы красиво в зеркале выглядеть :122:

истина часто где-то посередине.
у меня лучше получалось с девушками, одетыми в джинсы.
правда, в стильные джинсы.

edik
01-20-2014, 10:25 AM
я фиг дождусь в теме про еду пока мне ответят.
скажите, кто нибудь умеет заводить вкусное пышное дрожжевое тесто? у меня, как ни пробую, всякий раз не поднимается (((.

а у меня всегда поднимается. а, тфу, тут про тесто...

edik
01-20-2014, 10:27 AM
сейчас библиотеки уже не актуально. все есть в интернете. в библиотеки ходят только пожилые люди. в россии по крайней мере.

а когда в России человек становится пожилым?

Whoever
01-20-2014, 10:28 AM
а когда в России человек становится пожилым?

лет в 30.

Fursetka
01-20-2014, 10:29 AM
а вы всё джени угавариваете. ну ну

Брюнетко
01-20-2014, 10:29 AM
это ответ на мой вопрос.
результат же отрицательный.
думаю, не только с тобой.

каким же идиотиком надо быть, чтобы так знакомиться.

а как нада знакомиться, расскажи?
там где жрут?
или в барах по пияни?
или на форумах?
где они, нормальные мужики, знакомятся нынче?

ciao
01-20-2014, 10:30 AM
ты интересная такая.
женщины что, одевают кружевное нижнее бельё, мини юбки, обтягивающие майки-чтобы цеплять?
.
и идут на работу

Whoever
01-20-2014, 10:30 AM
а как нада знакомиться, расскажи?
там где жрут?
или в барах по пияни?
или на форумах?
где они, нормальные мужики, знакомятся нынче?

а я не знаю.
кроме сайтов знакомств...ну и форумов.:116:
но даже на улице более понятно, чем на линии прибоя.

Dova
01-20-2014, 10:31 AM
а как Дженни познакомилась с Джимми? на пляже ?

Dova
01-20-2014, 10:31 AM
Дженни и Джимми - Том и Джери)))

Whoever
01-20-2014, 10:32 AM
а как Дженни познакомилась с Джимми? на пляже ?

нет, их представили друг другу.

marfa1
01-20-2014, 10:33 AM
а вы всё джени угавариваете. ну ну

да, наивные мы :314:.

кина не будет. это ясно. но надо же о чем-то разговаривать.

Dova
01-20-2014, 10:33 AM
я не уговариваю

edik
01-20-2014, 10:33 AM
лет в 30.

Блин...у меня майка есть с лаконичной надписью, Дирти Олд Мен...я все хочу одеть но не решаюсь...

Брюнетко
01-20-2014, 10:33 AM
а я не знаю.
кроме сайтов знакомств...ну и форумов.:116:
но даже на улице более понятно, чем на линии прибоя.

на улице одни нищеброды знакомяца
потому что обеспеченные люди на машинах ездют
а нам хороший мущина нужен
активный
утренняя пробежка хороший знак
тот который за каждой юбкой (зачеркнуто) купальником следом бежит
нам не подходит
можна ногу подвернуть
или тонуть начать
или потерять селфон

Брюнетко
01-20-2014, 10:34 AM
Блин...у меня майка есть с лаконичной надписью, Дирти Олд Мен...я все хочу одеть но не решаюсь...

у меня есть кепка для тебя

вер из май синиор ситизен дискаунт?

Whoever
01-20-2014, 10:34 AM
Блин...у меня майка есть с лаконичной надписью, Дирти Олд Мен...я все хочу одеть но не решаюсь...

покупать бы такую я не стал, но если есть-одень.
хуже не будет.

marfa1
01-20-2014, 10:34 AM
я думала у вас все на машинах ездят.
ну за исключением нй который на метро.

Dova
01-20-2014, 10:34 AM
на улице одни нищеброды знакомяца
потому что обеспеченные люди на машинах ездют
а нам хороший мущина нужен
активный
утренняя пробежка хороший знак
тот который за каждой юбкой (зачеркнуто) купальником следом бежит
нам не подходит
можна ногу подвернуть
или тонуть начать
или потерять селфон

зато спортивный )

Whoever
01-20-2014, 10:36 AM
на улице одни нищеброды знакомяца
потому что обеспеченные люди на машинах ездют
а нам хороший мущина нужен
активный
утренняя пробежка хороший знак
тот который за каждой юбкой (зачеркнуто) купальником следом бежит
нам не подходит
можна ногу подвернуть
или тонуть начать
или потерять селфон

то то и оно.
а по бегущим даже сложнее угадать, "пошлёт-не пошлёт", чем в баре.
потому придётся за каждым купальником бегать, далее по тексту.

Alex5448
01-20-2014, 10:36 AM
на улице одни нищеброды знакомяца
потому что обеспеченные люди на машинах ездют
а нам хороший мущина нужен
активный
утренняя пробежка хороший знак
тот который за каждой юбкой (зачеркнуто) купальником следом бежит
нам не подходит
можна ногу подвернуть
или тонуть начать
или потерять селфон
На улице знакомятся красавчики. Мне лично сначала была нужна "артилерийская подготовка" словами чтоб подцепить длинноногую красотку.

ciao
01-20-2014, 10:37 AM
Во-вторых, части из них захочется исправить создавшееся положение из спортивного интереса.

да да
из за тебя женщины сходят с ума и надеются на невозможное
мы видели

Whoever
01-20-2014, 10:38 AM
да да
из за тебя женщины сходят с ума и надеются на невозможное
мы видели

всо возможно...

Whoever
01-20-2014, 10:42 AM
я думала у вас все на машинах ездят.
ну за исключением нй который на метро.

вот именно, и даже вылезают из машины только нищеброды:111:

Whoever
01-20-2014, 10:43 AM
На улице знакомятся красавчики. Мне лично сначала была нужна "артилерийская подготовка" словами чтоб подцепить длинноногую красотку.

надеюсь, обошлось без пластической хирургии:)

ciao
01-20-2014, 10:43 AM
а как Дженни познакомилась с Джимми? на пляже ?
не надо повторять прежних ошибок

хотя мне тоже интересно где она его нашла

marfa1
01-20-2014, 10:45 AM
на работе она его нашла.

пойдет работать агентом по недвижимости -
там будет много знакомств.

Dova
01-20-2014, 10:47 AM
кстати
Дзени говорила- она уже в агенстве недвижимости работет...
...я же не ошибаюсь?

ciao
01-20-2014, 10:49 AM
дзеня
работаешь?

Dova
01-20-2014, 10:51 AM
но не агентом

Whoever
01-20-2014, 10:51 AM
на работе она его нашла.

пойдет работать агентом по недвижимости -
там будет много знакомств.

"а мы лучше купим вот этот дом":111:

edik
01-20-2014, 10:52 AM
покупать бы такую я не стал, но если есть-одень.
хуже не будет.

Одному так гулять нелепо. А вот если рядом, держа за руку и непринужденно виляя бедрами, идёт красивая молодая женщина, то вполне. Так что задержка за малым.

Whoever
01-20-2014, 10:55 AM
Одному так гулять нелепо. А вот если рядом, держа за руку, идёт красивая молодая женщина, то вполне. Так что задержка за малым.

одному гулять легче, по определению.
не нужно подлаживать своё чувство голода и малую нужду к подобным потребностям спутницы.
и выбор женщин есть, правда, иллюзорный.

Дженни
01-20-2014, 11:24 AM
кстати
Дзени говорила- она уже в агенстве недвижимости работет...
...я же не ошибаюсь?

нет. что ты дова все время какую то дезинформацию обо мне пишешь :117:

Дженни
01-20-2014, 11:25 AM
Одному так гулять нелепо. А вот если рядом, держа за руку и непринужденно виляя бедрами, идёт красивая молодая женщина, то вполне. Так что задержка за малым.

в такой майке гулять нелепо кому угодно кто старше 15. тем еще можно, по крайней мере смешно

Дженни
01-20-2014, 11:29 AM
сегодня везде парады ниг....аффроамериканцев. никуда не пойду :192:

Dova
01-20-2014, 11:34 AM
нет. что ты дова все время какую то дезинформацию обо мне пишешь :117:

я же не сказала- агентом
шофером.и что-то говорила про реал естейт агентство
я помню

Dova
01-20-2014, 11:35 AM
главное- "всё время"
когда еще ?

Дженни
01-20-2014, 11:35 AM
я же не сказала- агентом
шофером.и что-то говорила про реал естейт агентство
я помню

что ты помнишь? что я работаю шофером в риал истейт агентстве? лол

Дженни
01-20-2014, 11:36 AM
главное- "всё время"
когда еще ?

еще когда писала что я платки павлопосадские везде ищу...и что купила их в гастрономе :169:

еще - что смотрю Дом 2

да много чего

Dova
01-20-2014, 11:37 AM
что ты помнишь? что я работаю шофером в риал истейт агентстве? лол

ладно.искать не буду))
сама рассказываешь,а потом забываешь ....

беру свои слова обратно) шофером,но не в риалестейте

Dova
01-20-2014, 11:37 AM
еще когда писала что я платки павлопосадские везде ищу...и что купила их в гастрономе :169:

еще - что смотрю Дом 2

да много чего

lol

Дженни
01-20-2014, 11:37 AM
ладно.искать не буду))
сама рассказываешь,а потом забываешь ....

беру свои слова обратно) шофером,но не в риалестейте

что я рассказываю а потом забываю? иди ищи. а то нечего. сказала а потом в кусты :305:

Дженни
01-20-2014, 11:38 AM
lol

поискать? :102:

Dova
01-20-2014, 11:39 AM
поискать? :102:

а я найду,как ты клеветала на меня про голубые огоньки и яйца фаберже
ищи :121:

Dova
01-20-2014, 11:39 AM
что я рассказываю а потом забываю? иди ищи. а то нечего. сказала а потом в кусты :305:

мне лень
даже не пытайся.не уговоришь)))

ciao
01-20-2014, 11:40 AM
а на какой машине

еscalade:169:

Дженни
01-20-2014, 11:40 AM
а я найду,как ты клеветала на меня про голубые огоньки и яйца фаберже
ищи :121:

не яйца а блюдца. и не клеветала а ты сама сказала что купила...но мне тоже лень искать :235:

Дженни
01-20-2014, 11:41 AM
а на какой машине

еscalade:169:

nope. srx

Dova
01-20-2014, 11:41 AM
не яйца а блюдца. и не клеветала а ты сама сказала что купила...но мне тоже лень искать :235:

а про огонек- клеветала :121:

Дженни
01-20-2014, 11:42 AM
блин скока же я времени на форуме трачу. надо что то сделать полезное :102:

Alex5448
01-20-2014, 11:52 AM
Странная какая то.

Reitarou
01-20-2014, 12:24 PM
я фиг дождусь в теме про еду пока мне ответят.
скажите, кто нибудь умеет заводить вкусное пышное дрожжевое тесто? у меня, как ни пробую, всякий раз не поднимается (((.

Оптимальная температура окружающей среды 27-32, если правильно помню. И еще щепотку сахара в воду добавлять можно. Как-то так.

Whoever
01-20-2014, 01:06 PM
только что с пляжа, был там часа полтора.
бегают вдоль воды только мужики, причём часто с животами.
специально наблюдал.
у Джeнни выбор есть, но незaвидный-Джимми, по описанию, лучше.

сам я, если бы не был женат не заморачивался бы-приставал бы к загорающим.
а то-"бег", "атлетично".

Брюнетко
01-20-2014, 01:17 PM
только что с пляжа, был там часа полтора.
бегают вдоль воды только мужики, причём часто с животами.
специально наблюдал.
у Джeнни выбор есть, но незaвидный-Джимми, по описанию, лучше.

сам я, если бы не был женат не заморачивался бы-приставал бы к загорающим.
а то-"бег", "атлетично".

ты бегал или на мужиков пялился?

Whoever
01-20-2014, 01:20 PM
ты бегал или на мужиков пялился?

загорал и купался, но попутно наблюдал, кто бегает.
на мужиков как таковых мне смотреть не интересно, а сам я люблю твёрдое покрытие для бега.

Брюнетко
01-20-2014, 01:28 PM
загорал и купался, но попутно наблюдал, кто бегает.
на мужиков как таковых мне смотреть не интересно, а сам я люблю твёрдое покрытие для бега.

твердое вредно для суставов
по песку нагрузка больше

Дженни
01-20-2014, 01:32 PM
-приставал бы к загорающим.


логично. сколько загорающих на кв.метр в единицу времени окучить можно ) кпд намного выше :110:

Дженни
01-20-2014, 01:34 PM
только что с пляжа, был там часа полтора.
бегают вдоль воды только мужики, причём часто с животами.
специально наблюдал.


где именно? "на пляже везде разная crowd. even on south beach - depends of the street...

Whoever
01-20-2014, 01:35 PM
логично. сколько загорающих на кв.метр в единицу времени окучить можно ) кпд намного выше :110:

не КПД, а число подходов.
КПД в таких делах есть величина постоянно-низковатая:111:

Whoever
01-20-2014, 01:36 PM
где именно? "на пляже везде разная црощд. евен он соутх беач - депендс оф тхе стреет...

16-20.
я перемeщался.

Дженни
01-20-2014, 01:38 PM
16-20.
я перемeщался.

в район 12-й не ходи ))

Whoever
01-20-2014, 01:39 PM
в район 12-й не ходи ))

кто там, геи, или старые женщины?

Дженни
01-20-2014, 01:40 PM
кто там, геи, или старые женщины?

старых женщин вообще не много на саут бич...геи, да

Whoever
01-20-2014, 01:41 PM
старых женщин вообще не много на саут бич...геи, да

у них нюх на чужих, я их не интересую.
надо будет сходить, пока солнце-хоть мужиков атлетичных увидеть:111:

Дженни
01-20-2014, 01:42 PM
у них нюх на чужих, я их не интересую.
надо будет сходить, пока солнце-хоть мужиков атлетичных увидеть:111:

иди уж прямо в их бар. 1200 Ocean Drive :8:

Whoever
01-20-2014, 01:44 PM
иди уж прямо в их бар. 1200 Оцеан Дриве :8:

один нет-у них хорошие бары, но хожу туда только с компанией.

Брюнетко
01-20-2014, 01:45 PM
один нет-у них хорошие бары, но хожу туда только с компанией.

боисся?

пуси :235:

Whoever
01-20-2014, 01:47 PM
боисся?

пуси :235:

да не боюсь.
я и в гетеро бары один не хожу.

marfa1
01-20-2014, 01:47 PM
у них нюх на чужих, я их не интересую.
надо будет сходить, пока солнце-хоть мужиков атлетичных увидеть:111:

Изголодался. Лол.

Дженни
01-20-2014, 01:48 PM
да не боюсь.
я и в гетеро бары один не хожу.

там тоже могут напасть....геи, или старые тетки :235:

Whoever
01-20-2014, 01:48 PM
Изголодался. Лол.

затрахали ожиревшие формы и мужчин, и женщин.

Дженни
01-20-2014, 01:49 PM
я кстати хуевера понимаю. сама не могу по барам одна ходить. некомфортно. в кафе могу одна посидеть :110:

Whoever
01-20-2014, 01:49 PM
там тоже могут напасть....геи, или старые тетки :235:
и те, и другие у меня вызывают чувство недоумения.

Дженни
01-20-2014, 01:49 PM
затрахали ожиревшие формы и мужчин, и женщин.

в маями???? тут все стройняшки

Дженни
01-20-2014, 01:50 PM
и те, и другие у меня вызывают чувство недоумения.

а что со старыми тетками не так. потому что не повесились в 35 ?

Whoever
01-20-2014, 01:51 PM
в маями???? тут все стройняшки
не все, увы.
но много.
а вот на той 12 улице все должны быть, как на подбор.
я бы туда Изольду взял на перевоспитание:111:

Whoever
01-20-2014, 01:52 PM
а что со старыми тетками не так. потому что не повесились в 35 ?
так ведь она меня куда-то с собой на полном серьёзе приглашает.
она не в том виновата, что не повесилась.
а в том, что не нашла меня 15 лет тому назад:111:

Дженни
01-20-2014, 01:55 PM
так ведь она меня куда-то с собой на полном серьёзе приглашает.
она не в том виновата, что не повесилась.
а в том, что не нашла меня 15 лет тому назад:111:

старая это ровесница тебе? или которая на 15 лет старше?

marfa1
01-20-2014, 01:55 PM
Ожиревшие... Хм.
Как будто худые, с моршинистыми шеями как у черепашек, эстетичней выглядят.

Whoever
01-20-2014, 01:56 PM
старая это ровесница тебе? или которая на 15 лет старше?
и та, и другая:111:

Дженни
01-20-2014, 01:56 PM
:237:

Whoever
01-20-2014, 01:57 PM
Ожиревшие... Хм.
Как будто худые, с моршинистыми шеями как у черепашек, эстетичней выглядят.
так ты про старушенций пишешь.

marfa1
01-20-2014, 01:57 PM
Хуевер, а тебе сколько?

marfa1
01-20-2014, 01:57 PM
так ты про старушенций пишешь.

Про старых. Про твоих ровесников :314:.

Whoever
01-20-2014, 01:59 PM
Про старых. Про твоих ровесников :314:.
на те морщины ещё глаза можно закрыть, а жиры они и на ощуп жиры.
из-за тебя теперь о черепахе буду думать.

Дженни
01-20-2014, 01:59 PM
Про старых. Про твоих ровесников :314:.

:169:

Whoever
01-20-2014, 02:01 PM
Хуевер, а тебе сколько?
40+.
всё, ухожу на пляж.
:111:

marfa1
01-20-2014, 02:03 PM
:169:

А я че? Он сам так сказал :314:

marfa1
01-20-2014, 02:08 PM
....теперь о черепахе буду думать.

это потому что они тебе ближе чем какие то мускулистые геи на пляже.

Дженни
01-20-2014, 02:09 PM
40+.
всё, ухожу на пляж.
:111:

40+ в переводе с интернетного это 52 ? :1:

Милька
01-20-2014, 02:15 PM
40+.
всё, ухожу на пляж.
:111:
обычно так тетеньки отвечают
25+

Дженни
01-20-2014, 02:16 PM
обычно так тетеньки отвечают
25+

я последнее время заметила эту тенденцию. тетки спокойно без проблем называют точную цифру своего возраста, а дядечки жеманно хихикают и уходят от ответа ))

Брюнетко
01-20-2014, 02:19 PM
я последнее время заметила эту тенденцию. тетки спокойно без проблем называют точную цифру своего возраста, а дядечки жеманно хихикают и уходят от ответа ))

ага, я так и говорю всегда
29
без всяких ужимок :313:

Сиамчик
01-20-2014, 02:19 PM
;;;;

Дженни
01-20-2014, 02:19 PM
ага, я так и говорю всегда
29
без всяких ужимок :313:

:237:

Дженни
01-20-2014, 02:20 PM
;;;;

:112:

Reitarou
01-20-2014, 02:34 PM
;;;;

Сяма! :169::314:

marfa1
01-20-2014, 03:00 PM
А я даже не знаю/не помню сколько мне,
Приходится каждый раз высчитывать от даты рождения. :314:

Манюня
01-20-2014, 03:25 PM
я ж говорю
как тока время близится к 5 на исткоусте, сразу всё замирает
ну и ладно, пойду работать тогда :122:

ciao
01-20-2014, 04:04 PM
я ж говорю
как тока время близится к 5 на исткоусте, сразу всё замирает
ну и ладно, пойду работать тогда :122:
седня ж выходной
какое работать

Манюня
01-20-2014, 04:27 PM
не у всех выхадной
смотри тут утром как оживлененько было

Сиамчик
01-21-2014, 02:01 AM
Женевьева.смотри как в Чикаго хорошо.
не завидуй:197:

Сиамчик
01-21-2014, 03:51 AM
,,,,

Дженни
01-21-2014, 07:03 AM
это твой кот ? :321: лав зе бед :110:

Милька
01-21-2014, 10:02 AM
Женевьева.смотри как в Чикаго хорошо.
не завидуй:197:

у нас весь снег забрали

Дженни
01-21-2014, 10:07 AM
snow storm в чикаго. я слышала

зато у вас летом хорошо (с) :235:

Whoever
01-21-2014, 10:19 AM
snow storm в чикаго. я слышала

зато у вас летом хорошо (с) :235:

там как раз проблематично.
в Чикаго летом может быть очень жарко, но через минуту это сменяется леденящим холодом.
не знаешь, что одевать.

Дженни
01-21-2014, 10:21 AM
там как раз проблематично.
в Чикаго летом может быть очень жарко, но через минуту это сменяется леденящим холодом.
не знаешь, что одевать.

я сказала иронично. есть такие города - как чикаго или москва - где почти всегда некомфортно с точки зрения погоды.

Whoever
01-21-2014, 10:30 AM
я сказала иронично. есть такие города - как чикаго или москва - где почти всегда некомфортно с точки зрения погоды.

помню, в Москве я как-то в оттепель сильно промочил ноги.
нормальных билетов на ночной поезд из Москвы не было: ни купе, ни СВ.
был только общий вагон.
помочившись с досады у памятника Ленину на площади трёх вокзалов, я сел в поезд.
занял верхнюю полку-постельное бельё не выдавали, однако.
я надел варежки на пятки, чтобы не околеть окончательно.
и всё бы хорошо.
но какие-то дегенераты всю ночь ходили в туалет и, проходя мимо меня, срывали варежки и громко ржали.
так я принял окончательное решение эмигрировать:111:

Dova
01-21-2014, 10:32 AM
лол

парни курить ходили...заодно над тобой поиздевались
молодцы :121:

Whoever
01-21-2014, 10:34 AM
лол

парни курить ходили...заодно над тобой поиздевались
молодцы :121:

вот-вот, и пусть живут в своей счастливой стране, как говаривал мой одноклассник:111:
П.С. Думаю, что всё же в туалет, судя по преобладающему запаху:111:

Дженни
01-21-2014, 10:48 AM
помню, в Москве я как-то в оттепель сильно промочил ноги.
нормальных билетов на ночной поезд из Москвы не было: ни купе, ни СВ.
был только общий вагон.
помочившись с досады у памятника Ленину на площади трёх вокзалов, я сел в поезд.
занял верхнюю полку-постельное бельё не выдавали, однако.
я надел варежки на пятки, чтобы не околеть окончательно.
и всё бы хорошо.
но какие-то дегенераты всю ночь ходили в туалет и, проходя мимо меня, срывали варежки и громко ржали.
так я принял окончательное решение эмигрировать:111:

:153:

Брюнетко
01-21-2014, 11:26 AM
потомучта нормальные люди в плацкартах бухают
а не спят как придурки с варежками на пятках

Whoever
01-21-2014, 11:28 AM
потомучта нормальные люди в плацкартах бухают
а не спят как придурки с варежками на пятках

кучеряво ты там жила, однако.
плацкартных билетов тоже не было.
это был плацкартный вагон, который подали "под общий"-потому и не выдавали постельное бельё.

бухать с незнакомыми дегенератами в поездах? нет уж, увольте:111:

Дженни
01-21-2014, 11:28 AM
Брю, я всера смотрела Борн Айдентити. Помнишь прическу Франки Патенте когда Борн ее якобы ножницами обкромсал в отеле? тебе такую надо :110:

Брюнетко
01-21-2014, 11:30 AM
Брю, я всера смотрела Борн Айдентити. Помнишь прическу Франки Патенте когда Борн ее якобы ножницами обкромсал в отеле? тебе такую надо :110:

я всю жизнь о такой причоске мечтаю
наверна таки нада бросить к чертям те салоны и обкрамсать себя в туалете :111:

Dova
01-21-2014, 11:30 AM
...
это был плацкартный вагон, который подали "под общий"-потому и не выдавали постельное бельё.

...

...теперь ты в америке и в поездах ездишь только сидя :121:

Брюнетко
01-21-2014, 11:31 AM
бухать с незнакомыми дегенератами в поездах? нет уж, увольте:111:

дегенерат - весьма субьективное понятие в данном случае
в твоей истории мне дегенератом видится другой персонаж :111:

Whoever
01-21-2014, 11:31 AM
я всю жизнь о такой причоске мечтаю
наверна таки нада бросить к чертям те салоны и обкрамсать себя в туалете :111:

только не плацкартного вагона-зайди хотя бы в СВ:111:

Whoever
01-21-2014, 11:34 AM
дегенерат - весьма субьективное понятие в данном случае
в твоей истории мне дегенератом видится другой персонаж :111:

а тебе только бы против меня написать.
ну, не всегда меня Россия любила, что делать.
всё же думаю, что если тебе предложить выбор, с кем из героев ты застрянешь в лифте между этажами на пару часов, ты бы сделала...ммм... разумный выбор:111:

Whoever
01-21-2014, 11:37 AM
...теперь ты в америке и в поездах ездишь только сидя :121:

вообще не езжу, но так ведь ты же сейчас обрадуешься.
кстати, только за то надо было развалить Советский Союз, что у них там поезда так работали.
в нынешней России, по описаниям, значительно лучше.

Дженни
01-21-2014, 11:39 AM
плохо видно тут но типа вот:

Dova
01-21-2014, 11:46 AM
вообще не езжу,....

но пост былне об этом))
а то мало того,что разлегся...еще белье ему подавай
балованный...:121:

Брюнетко
01-21-2014, 11:50 AM
а тебе только бы против меня написать.
ну, не всегда меня Россия любила, что делать.
всё же думаю, что если тебе предложить выбор, с кем из героев ты застрянешь в лифте между этажами на пару часов, ты бы сделала...ммм... разумный выбор:111:

100 працентав
я б выбрала веселых студентов
с поллитрай
а не престарелого зануду с перчатками на нагах
это крипи

Брюнетко
01-21-2014, 11:51 AM
плохо видно тут но типа вот:

да я помню помню
они во всех фильмах когда от полиции скрываца начинают - у них классная такая стрижка
типа самодельная :314:

Дженни
01-21-2014, 11:53 AM
да я помню помню
они во всех фильмах когда от полиции скрываца начинают - у них классная такая стрижка
типа самодельная :314:

ага смешно...такая легкая небрежность за 560 евро ))

Дженни
01-21-2014, 11:54 AM
а мне бы понравилось перчатки на ногах. сразу видно человека нестандартно мыслящего :1:

Whoever
01-21-2014, 11:55 AM
100 працентав
я б выбрала веселых студентов
с поллитрай
а не престарелого зануду с перчатками на нагах
это крипи

во-первых, не похожи они были на студентов, но ты сейчас скажешь, что я зануда.
во-вторых, если секса ни с теми, ни с другими-то я лучше спать, а те алкаши пусть себе гуляют (ято я к вопросу заарканивания плавно возвращаюсь)

Dova
01-21-2014, 11:56 AM
мне нравится,что Хуевер и Джени нашли общий язык
но понравится ли это Дафне ?:121:

Брюнетко
01-21-2014, 11:56 AM
во-первых, не похожи они были на студентов, но ты сейчас скажешь, что я зануда.
во-вторых, если секса ни с теми, ни с другими-то я лучше спать, а те алкаши пусть себе гуляют (ято я к вопросу заарканивания плавно возвращаюсь)

а я что говорила :102:
застрянь с таким в лифте
он даже в ванючем общем вагоне о сексе думает

Whoever
01-21-2014, 11:56 AM
а мне бы понравилось перчатки на ногах. сразу видно человека нестандартно мыслящего :1:

или это.
или что человек попал в беду.
или то и другое.

marfa1
01-21-2014, 11:57 AM
я сказала иронично. есть такие города - как чикаго или москва - где почти всегда некомфортно с точки зрения погоды.

чикаго же теплее москвы. нет?

Dova
01-21-2014, 11:57 AM
или это.
или что человек попал в беду.
или то и другое.

а на руки- носки :121:

Дженни
01-21-2014, 11:57 AM
чикаго же теплее москвы. нет?

по моему примерно то же самое

Брюнетко
01-21-2014, 11:58 AM
или это.
или что человек попал в беду.
или то и другое.

не то слово
:111:

нада звонить 03

Whoever
01-21-2014, 12:01 PM
а я что говорила :102:
застрянь с таким в лифте
он даже в ванючем общем вагоне о сексе думает

так он в общем вагоне вагоне "думает".
а они в замкнутом пространстве лифта делают, и иногда даже без особого согласия женщины.

Брюнетко
01-21-2014, 12:05 PM
так он в общем вагоне вагоне "думает".
а они в замкнутом пространстве лифта делают, и иногда даже без особого согласия женщины.

эти хоть выипут потом нальют и отпустят
а крипи дядька по горлу чик :153:
или еще на слайсики по слайсает

Whoever
01-21-2014, 12:06 PM
не то слово
:111:

нада звонить 03

вот за что и не любил ту страну, что всех всё колыхало-кто с кем спит, у кого что одето, у кого как косит глаз.
тогда я о тех идиотиках подумал, что это просто лузеры, не успевшие занять верхнюю полку.

Whoever
01-21-2014, 12:06 PM
эти хоть выипут потом нальют и отпустят
а крипи дядька по горлу чик :153:
или еще на слайсики по слайсает

странные у тебя сексуальные фантазии, однако.

Брюнетко
01-21-2014, 12:07 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1/1613929_775578235802884_1848734425_n.jpg

marfa1
01-21-2014, 12:07 PM
мне нравится,что Хуевер и Джени нашли общий язык
но понравится ли это Дафне ?:121:

дафна уже заарканила, чего ей переживать

Дженни
01-21-2014, 12:08 PM
я о тех идиотиках подумал, что это просто лузеры, не успевшие занять верхнюю полку.

я думала нижние полки понтовее считались

Брюнетко
01-21-2014, 12:08 PM
вот за что и не любил ту страну, что всех всё колыхало-кто с кем спит, у кого что одето, у кого как косит глаз.
тогда я о тех идиотиках подумал, что это просто лузеры, не успевшие занять верхнюю полку.

а тут спокойно ходиш в перчатках на ногах и никто не удивляеца :111:

Whoever
01-21-2014, 12:10 PM
мне нравится,что Хуевер и Джени нашли общий язык
но понравится ли это Дафне ?:121:

пока эта тема жива, ей будет, скорее всего, безразлично.

Дженни
01-21-2014, 12:10 PM
дафна уже заарканила, чего ей переживать

вот приедет дафна...будем дружить домами :112: лол

Whoever
01-21-2014, 12:11 PM
я думала нижние полки понтовее считались

то в нормальных вагонах, а не в плацкарте, переделанной в общий вагон.

Дженни
01-21-2014, 12:11 PM
маша пусть тоже приезжает :237:

Whoever
01-21-2014, 12:13 PM
маша пусть тоже приезжает :237:

да-да.
и её любимый.
и вся его семья.

Whoever
01-21-2014, 12:14 PM
вот приедет дафна...будем дружить домами :112: лол

мы так и представим их друг другу:
"Дафна".
"Очень приятно-Джимми"
:111:

Дженни
01-21-2014, 12:14 PM
мы так и представим их друг другу:
"Дафна".
"Очень приятно-Джимми"
:111:

дафна по крайней мере знает что она дафна, а вот джимми будет очень удивлен

marfa1
01-21-2014, 12:16 PM
маша пусть тоже приезжает :237:

:237: любишь приключения

marfa1
01-21-2014, 12:18 PM
дафна по крайней мере знает что она дафна, а вот джимми будет очень удивлен

придется найти настоящего джимми

Whoever
01-21-2014, 12:19 PM
дафна по крайней мере знает что она дафна, а вот джимми будет очень удивлен

ничего, у тебя есть время написать, а затем прочитать ему сочинение на тему "образ еврея Джимми как один из самых отрицательных образов русской иммигрантской литературы".

или "Джимми и та единственная, кто по-настоящему его любит".

В любом случае, основано всё должно быть на этой теме.

Whoever
01-21-2014, 12:22 PM
а тут спокойно ходиш в перчатках на ногах и никто не удивляеца :111:

во-первых, не придётся так ходить.
во-вторых, такое здесь всем пофигу.

Dova
01-21-2014, 12:23 PM
на первой семейной встрече семей все будут в перчатках на босу ногу
...потому что жарко.флорида :121:

Брюнетко
01-21-2014, 12:24 PM
на первой семейной встрече семей все будут в перчатках на босу ногу
...потому что жарко.флорида :121:

:111: позовите меня тоже

Whoever
01-21-2014, 12:25 PM
на первой семейной встрече семей все будут в перчатках на босу ногу
...потому что жарко.флорида :121:

я уже не смогу-навык утратился в Америке.
За других не знаю, но Дафна тоже вряд ли.
Она стильная.

Дженни
01-21-2014, 12:39 PM
да ну вас. вы с дафной скучные :1:

а мы с джимми в перчатках на босу ногу придем :235:

Дженни
01-21-2014, 12:40 PM
:111: позовите меня тоже

ты варежки одень

Дженни
01-21-2014, 12:44 PM
если вы ничего тут интересного писать не хотите то я книжку читать пойду

Whoever
01-21-2014, 12:45 PM
да ну вас. вы с дафной скучные :1:

а мы с джимми в перчатках на босу ногу придем :235:

да не скучная она-просто из Москвы не уезжала с площади трёх вокзалов, плюс никогда не делала того, что делал я, рядом с памятником вождю:111:

Брюнетко
01-21-2014, 12:46 PM
если вы ничего тут интересного писать не хотите то я книжку ПИСАТЬ пойду

:122:

Дженни
01-21-2014, 12:46 PM
да не скучная она-просто из Москвы не уезжала с площади трёх вокзалов, плюс никогда не делала того, что делал я, рядом с памятником вождю:111:
она должна была с киевского уезжать, это правда

marfa1
01-21-2014, 12:46 PM
ура. пати в варежках. дресс код. :246:

Дженни
01-21-2014, 12:47 PM
:122:

да. надо написать. но пока писать нечего. нет материала...

Дженни
01-21-2014, 12:47 PM
ура. пати в варежках. дресс код. :246:

варежки ОНЛИ )

Брюнетко
01-21-2014, 12:48 PM
да не скучная она-просто из Москвы не уезжала с площади трёх вокзалов, плюс никогда не делала того, что делал я, рядом с памятником вождю:111:

тоже мне герой
это каждый голубь в москве сделал

marfa1
01-21-2014, 12:49 PM
я уже не смогу-навык утратился в Америке.
За других не знаю, но Дафна тоже вряд ли.
Она стильная.

для человека в варежках все стильные.

Брюнетко
01-21-2014, 12:49 PM
да. надо написать. но пока писать нечего. нет материала...

ща я тебе расскажу
идешь наверх в строку меню
thread tools -> printable version :122:
ставиш подпись и в тираж

Дженни
01-21-2014, 12:50 PM
ща я тебе расскажу
идешь наверх в строку меню
thread tools -> printable version :122:
ставиш подпись и в тираж

да, но пока мущина не заарканен, такую книжку никто покупать не будет :308:

marfa1
01-21-2014, 12:50 PM
варежки ОНЛИ )

слишком смело.
хотя бы серьги и браслет еще.

Дженни
01-21-2014, 12:51 PM
кстати кроме шуток - все что мы тут пишем это собственность форума. они потом издадут и денежки поделят. а нам фиг :143:

Брюнетко
01-21-2014, 12:51 PM
да, но пока мущина не заарканен, такую книжку никто покупать не будет :308:

это будет трилогия
или роман- эпопея
нада разжечь интерес
за каждым новым томом будет очередь

Дженни
01-21-2014, 12:53 PM
это будет трилогия
или роман- эпопея
нада разжечь интерес
за каждым новым томом будет очередь

как заарканить мущину: часть вторая - том третий...

Whoever
01-21-2014, 12:53 PM
тоже мне герой
это каждый голубь в москве сделал

смелость сего поступка от исторического периода зависит.
ну, и голубь не каждый, а только тот, который на площади трёх вокзалов крышевался.

marfa1
01-21-2014, 12:55 PM
угу,
можно издать и потом в уголовном кодексе появится новый вид наказания -
"год исправительных работ или прочтение трехтомника Как заарканить мужчину".
после прочтения сдать экзамен офицеру полиции по надзору.

Whoever
01-21-2014, 12:56 PM
это будет трилогия
или роман- эпопея
нада разжечь интерес
за каждым новым томом будет очередь

фильм надо снять.
я буду режиссёром.
Дженни, на роль Джимми возьмём ССПС?:111:

Сиамчик
01-21-2014, 01:52 PM
снощ сторм в чикаго. я слышала

зато у вас летом хорошо (с) :235:

блять..щяс пойду копать. отсюда и до вечера

Дженни
01-21-2014, 05:10 PM
Дженни, на роль Джимми возьмём ССПС?:111:

не возьмем :120::321:

Сиамчик
01-21-2014, 05:24 PM
шо на этой картинке изображено не могу понять:239:

Милька
01-21-2014, 05:39 PM
башмак из крокодильей кожи

Dova
01-21-2014, 05:46 PM
Симав каком-то конкурсе учавствует
ты сразу сюда ставь

Милька
01-21-2014, 06:15 PM
нам Медведя не отдают
хозяйка ищет постоянных новых хозяев ему

XCNY
01-21-2014, 06:42 PM
башмак из крокодильей кожи

Штиблет из крокодильей кожы.

XCNY
01-21-2014, 06:44 PM
нам Медведя не отдают
хозяйка ищет постоянных новых хозяев ему

ЛоЛ,медвежонка может быть.Но медведь-косолапый, это круто))

Брюнетко
01-21-2014, 06:45 PM
нам Медведя не отдают
хозяйка ищет постоянных новых хозяев ему

я сначала упала в обморок
потом вспомнила что это имя

Брюнетко
01-21-2014, 07:02 PM
женька у меня эпиграф созрел
к главе про хуеверта:

вместо валенок перчатки натянул
себе на пятки.....
... это что за остановка- балагой или поповка?...

Dova
01-21-2014, 07:05 PM
женька у меня эпиграф созрел
к главе про хуеверта:

вместо валенок перчатки натянул
себе на пятки.....
... это что за остановка- балагой или поповка?...

вместо валенок перчатки
натянул себе на пятки
...это что за остановка Бологое иль поповка ?...

диревня :121:

Брюнетко
01-21-2014, 07:07 PM
вместо валенок перчатки
натянул себе на пятки
...это что за остановка Бологое иль поповка ?...

диревня :121:

я обычно с ярославского :250:

Dova
01-21-2014, 07:09 PM
да хоть с какого...
Бологое- это чек поинт. точка невозврата )))

Брюнетко
01-21-2014, 07:11 PM
да хоть с какого...
Бологое- это чек поинт. точка невозврата )))

я бологое знаю
но в радиоспектакле на радио маяк
так читали

Dova
01-21-2014, 07:11 PM
он просто шепелявил )

я в книжке читала .в книжках не врут )))

Брюнетко
01-21-2014, 07:12 PM
он просто шепелявил )

я в зрелом возрасте еще не перечитывала

Сиамчик
01-21-2014, 07:14 PM
на недельку до второго я уеду в Бологое:301:

Сиамчик
01-21-2014, 07:15 PM
:197:

Serge7
01-21-2014, 07:15 PM
что ты помнишь? что я работаю шофером в риал истейт агентстве? лол А какой марки машина, которую ты там драйваешь>? Лл-ЛИмо??? :111: :)

Сиамчик
01-21-2014, 08:30 PM
Пообещaл дедушкa Мойшa купить внуку шоколaдку. Приходит домой.
Внук:
- Дедa, ты купил шоколaдку?
Мойшa:
- Нет, внучек, сегодня некогдa было.
Нa другой день приходит.
- Дедa, ты купил шоколaдку?
- Нет, внучек, мaгaзин был зaкрыт.
Нa следующий день приходит.
- Дедa, ты купил шоколaдку?
- Не было шоколaдa. Только чупa-чупсы.
- Тaк хотя бы чупa-чупс купил бы.
- Зaпомни, внучек, покa дедушкa Мойшa жив, ты будешь кушaть только шоколaд.

Сиамчик
01-21-2014, 08:31 PM
Поздняя ночь, одесская квартира.
-Циля, я тебя хочу
-Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

:314:

Whoever
01-21-2014, 08:32 PM
.........................................
- Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад.

на этом можно открыть новую тему "как заарканить дедушку Мойше":111:

Serge7
01-21-2014, 08:37 PM
на этом можно открыть новую тему "как заарканить дедушку Мойше":111: Verno. :1: :)

Whoever
01-21-2014, 08:39 PM
Верно. :1: :)

***щедрого дедушку Мойше.

Milonguera
01-21-2014, 08:41 PM
дедушек пусть бабушки арканят pffff :313:

Дженни
01-21-2014, 09:05 PM
нам Медведя не отдают
хозяйка ищет постоянных новых хозяев ему

а ты хочешь его себе ??

Сиамчик
01-21-2014, 09:07 PM
а ты хочешь его себе ??

и Вака хочет:197:

Дженни
01-21-2014, 09:07 PM
на недельку до второго я уеду в Бологое:301:

в комарово :239:

inok
01-21-2014, 09:08 PM
дедушек пусть бабушки арканят пфффф :313:

Дедушки на бабушек
Не бросайте глаз ...

Дженни
01-21-2014, 09:08 PM
на этом можно открыть новую тему "как заарканить дедушку Мойше":111:


Verno. :1: :)


дедушек пусть бабушки арканят pffff :313:

дедушки тоже

вон сержу и хуеверу зачем то дедушка мойша понадобился :314:

Serge7
01-21-2014, 09:08 PM
***щедрого дедушку Мойше.
О, Да!!! :197: :110:

Милька
01-21-2014, 09:09 PM
а ты хочешь его себе ??
как фостер только

Амазонка
01-21-2014, 09:09 PM
Как заарканить медведя :120:

Дженни
01-21-2014, 09:09 PM
О, Да!!! :197: :110:

ах вот зачем...

Дженни
01-21-2014, 09:10 PM
мне кажется дедушка мойша сержу много не заплатит

Дженни
01-21-2014, 09:11 PM
говорила сегодня с давним знакомым. хотел разводиться 2 года назад. счас оказалось - его развод закончился тем что у него родилась девочка :169:

Serge7
01-21-2014, 09:12 PM
ах вот зачем...
Джень, ну не лукавь, пожалуста. Ты мечтала о щедром, "дедушке" Джимми.. ) :111: :197:

Амазонка
01-21-2014, 09:12 PM
говорила сегодня с давним знакомым. хотел разводиться 2 года назад. счас оказалось - его развод закончился тем что у него родилась девочка :169:

Остался в семье? :1:

inok
01-21-2014, 09:14 PM
Поступает больной, доходяга, с кровати уже не поднимается не поднимается. Рядом с кроватью стоит дед с бородой старообрядской, сантиметров в 40, в шапке-ушанке и тулупе. Представляюсь. И он тоже:"А я, -говорит,- лучшая половина больного" Вот так вот. Наверное это любовь.

inok
01-21-2014, 09:15 PM
говорила сегодня с давним знакомым. хотел разводиться 2 года назад. счас оказалось - его развод закончился тем что у него родилась девочка :169:

Это называется временное перемирие.

Дженни
01-21-2014, 09:16 PM
Поступает больной, доходяга, с кровати уже не поднимается не поднимается. Рядом с кроватью стоит дед с бородой старообрядской, сантиметров в 40, в шапке-ушанке и тулупе. Представляюсь. И он тоже:"А я, -говорит,- лучшая половина больного" Вот так вот. Наверное это любовь.

:321:

Дженни
01-21-2014, 09:16 PM
Остался в семье? :1:

типа да. говорит - я детей очень люблю :1:

Дженни
01-21-2014, 09:17 PM
Джень, ну не лукавь, пожалуста. Ты мечтала о щедром, "дедушке" Джимми.. ) :111: :197:

Джимми тебе в правнуки годится :235:

Амазонка
01-21-2014, 09:18 PM
Поступает больной, доходяга, с кровати уже не поднимается не поднимается. Рядом с кроватью стоит дед с бородой старообрядской, сантиметров в 40, в шапке-ушанке и тулупе. Представляюсь. И он тоже:"А я, -говорит,- лучшая половина больного" Вот так вот. Наверное это любовь.

дважды не поднимается? :120:

Амазонка
01-21-2014, 09:19 PM
типа да. говорит - я детей очень люблю :1:

Какая умная жена :1:

inok
01-21-2014, 09:19 PM
дважды не поднимается? :120:

Ну совсем уже никак!

XCNY
01-21-2014, 09:20 PM
вместо валенок перчатки
натянул себе на пятки
...это что за остановка Бологое иль поповка ?...

диревня :121:

Вот какой рассеяный с улицы Басеевной.А с плотформы говорят:
-Это город -Ленинград!!

Амазонка
01-21-2014, 09:22 PM
Ну совсем уже никак!

А ведь правда, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего?" :)

Serge7
01-21-2014, 09:22 PM
Джимми тебе в правнуки годится :235:
А кому ты годишься в про-бабулечки, здесь на этом форуме? Мне продолжить мою мысль???

Дженни
01-21-2014, 09:23 PM
А кому ты годишься в про-бабулечки, здесь на этом форуме? Мне продолжить мою мысль???

никому не гожусь. иди отсюда, старикашка, надоел :305:

Serge7
01-21-2014, 09:26 PM
Я не понимаю, чего ты в истериках здесь постоянно по этому поводу, в последнее время? Мы все стареем здесь .. Таковы правила этой жизни.. :115: