PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Сиамчик
05-15-2014, 07:16 PM
Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…
:301:

Дженни
05-15-2014, 08:07 PM
потому что тетки его жене расскажут :1:

:8:

какой еще жене ?

не жене а экс :192:

и дядьки прекрасненько все расскажут тоже, особенно дети

Дженни
05-15-2014, 08:08 PM
Иду, как и обещала. Захочешь моё мнение - сообщи.

ну ладно, давай его сюда

Сиамчик
05-15-2014, 08:28 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Дженни
05-15-2014, 08:29 PM
давай меняться. я тебе бекхема, ты мне грампи :130:

Сиамчик
05-15-2014, 08:29 PM
давай меняться. я тебе бекхема, ты мне грампи :130:

:211::130:

Дженни
05-15-2014, 08:30 PM
:211::130:

и жену его и всех его детей забирай впридачу :308:

Дженни
05-15-2014, 08:36 PM
я все таки думаю что тетки более придирчивы к другим теткам. дядьки что? скажут - ну что клевая телка, сиськи и все такое. а тетки начнут - а она кто? а она откуда? а как она на жизнь зарабатывает? а она еврейка? а у нее гринка есть ????? нууууу...поняяяятно :115:

еще и ревность там наверное. хоть у мамы. хоть у сестры - все равно. ревность. бабы :115:

Сиамчик
05-15-2014, 08:37 PM
может у него нет родственников тёток :301:

Дженни
05-15-2014, 08:38 PM
может у него нет родственников тёток :301:

ах если бы :237:

larsen
05-15-2014, 08:38 PM
ty evrejka???
u tebja grinka est'? :102:

Дженни
05-15-2014, 08:39 PM
ty evrejka???
u tebja grinka est'? :102:

не скажу :314:

:235:

Сиамчик
05-15-2014, 08:40 PM
ах если бы :237:

нах они тебе нужны?:153:

у меня на пример нет никакого желания знакомицца с какими-то тёткаме своего бф:153:

пока мне удается этого избегать:153::197:

Дженни
05-15-2014, 08:41 PM
нах они тебе нужны?:153:

у меня на пример нет никакого желания знакомицца с какими-то тёткаме своего бф:153:

пока мне удается этого избегать:153::197:

ну если хочется войти в его жизнь то придется знакомиться

Свинка-бу
05-15-2014, 08:45 PM
нафиг тебе те тетки?
сумасшедшая какая то. :120: с мужчинами познакомил и хорошо.

Дженни
05-15-2014, 08:46 PM
нафиг тебе те тетки?
сумасшедшая какая то. :120: с мужчинами познакомил и хорошо.

почему сумасшедшая. как я могу быть его официальной гф если знакома только с половиной его семьи

Свинка-бу
05-15-2014, 08:47 PM
почему сумасшедшая. как я могу быть его официальной гф если знакома только с половиной его семьи

а у него сестры? младшие, старшие?
может он с ними не дружит, а его бывшая очень даже.

Дженни
05-15-2014, 08:51 PM
а у него сестры? младшие, старшие?
может он с ними не дружит, а его бывшая очень даже.

что его бывшая может изменить? пусть хоть обдружится. она уже ничего в его жизни не решает.

у него мама и старшая сестра эз фар эз ай ноу

Свинка-бу
05-15-2014, 08:53 PM
что его бывшая может изменить? пусть хоть обдружится. она уже ничего в его жизни не решает.

у него мама и старшая сестра эз фар эз ай ноу

ну всего две.
просто могут дружить, че тут такого, причем тут менять.
а бабы они такие. обсуждать будут, может он не хочет этой драмы и бережет твои же нервы.

Дженни
05-15-2014, 08:54 PM
ну всего две.
просто могут дружить, че тут такого, причем тут менять.
а бабы они такие. обсуждать будут, может он не хочет этой драмы и бережет твои же нервы.

ага мои. думаю он свои нервы бережет :110:

Свинка-бу
05-15-2014, 08:54 PM
ага мои. думаю он свои нервы бережет :110:

или так.

CCPC
05-15-2014, 09:22 PM
как я могу быть его официальной гф если знакома только с половиной его семьи

Ну? Закончи фразу.
Давай я закончу- А значит, ты не его официальная ГФ.:112:

Дженни
05-15-2014, 09:26 PM
Ну? Закончи фразу.
Давай я закончу- А значит, ты не его официальная ГФ.:112:

а чему ты радуешься то ? :192:

Милька
05-15-2014, 09:29 PM
почему сумасшедшая. как я могу быть его официальной гф если знакома только с половиной его семьиможет он с тетками не общается

Дженни
05-15-2014, 09:30 PM
может он с тетками не общается

общается :119:

CCPC
05-15-2014, 09:31 PM
а чему ты радуешься то ? :192:

Прости , не сдержался..:)

larsen
05-15-2014, 09:32 PM
общается :119:

how do U know?

Дженни
05-15-2014, 09:39 PM
how do U know?

у его сестры дома семейные праздники бывают, к нему домой она тоже приходит с детьми. с мамой он естественно общается тоже

larsen
05-15-2014, 09:44 PM
у его сестры дома семейные праздники бывают, к нему домой она тоже приходит с детьми. с мамой он естественно общается тоже

ZASADA((((

Свинка-бу
05-15-2014, 09:46 PM
у его сестры дома семейные праздники бывают, к нему домой она тоже приходит с детьми. с мамой он естественно общается тоже

так же как у нас.
может он не жен домой не водит?

Дженни
05-15-2014, 10:00 PM
так же как у нас.
может он не жен домой не водит?

здрасте. я у него ночую дома каждую неделю теперь последнее время

там и общаюсь с папой / детьми / собаками / етс.

CCPC
05-15-2014, 10:05 PM
может он не жен домой не водит?

Конечно водит. Женю же приводит.. Так и остальных..
Ваще, когда мужчина не знакомит девушку с женщинами семьи, это значит что у ничего серьезного к ней. Если мужики еще поймут такую частоту смены партнёрш-клевая тёлка, сиськи(с), то женщины относятся обычно менее радостно, поэтому тревожить их лишний раз не хочется, тем более по пустякам :115:

larsen
05-15-2014, 10:08 PM
здрасте. я у него ночую дома каждую неделю теперь последнее время

там и общаюсь с папой / детьми / собаками / етс.

a pochemu ne dnjuesh'?

Дженни
05-15-2014, 10:08 PM
Конечно водит. Женю же приводит.. Так и остальных..
Ваще, когда мужчина не знакомит девушку с женщинами семьи, это значит что у ничего серьезного к ней. Если мужики еще поймут такую частоту смены партнёрш-клевая тёлка, сиськи(с), то женщины относятся обычно менее радостно, поэтому тревожить их лишний раз не хочется, тем более по пустякам :115:

какая частота смены партнерш? она только в твоей голове. думаешь, он бы стал каких то левых теток знакомить с детьми и папой? не надо грязи а. у него только я :112:а ты не завидуй

Дженни
05-15-2014, 10:09 PM
a pochemu ne dnjuesh'?

не знаю. не заслужила еще такой чести :192: видимо

Свинка-бу
05-15-2014, 10:13 PM
Конечно водит. Женю же приводит.. Так и остальных..
Ваще, когда мужчина не знакомит девушку с женщинами семьи, это значит что у ничего серьезного к ней. Если мужики еще поймут такую частоту смены партнёрш-клевая тёлка, сиськи(с), то женщины относятся обычно менее радостно, поэтому тревожить их лишний раз не хочется, тем более по пустякам :115:

2,5 года? :117:

Дженни
05-15-2014, 10:15 PM
2,5 года? :117:

сися считает что джимми каждую неделю их меняет просто я об этом не знаю

CCPC
05-15-2014, 10:19 PM
думаешь, он бы стал каких то левых теток знакомить с детьми и папой?
Запросто. Особенно, если папа сам одинокий красавец-дантист. Он оценит. По крайней мере не осудит, точно. По своему красавцу знаю. А дети? Они в таком возрасте, им пофиг.
Гораздо важней, что женщины тебя не знают, и днём тебя не зовут. Всё совпадает. Точно, таак ведут себя мужики с теми, кого не хотят слишком пускать в свою жизнь, чтоб у телки, не дай Бог не случилось головокружение от успехов.

CCPC
05-15-2014, 10:19 PM
2,5 года? :117:

Мужчина умеет держать несколько любимых книг на одной полке..

Sultan
05-15-2014, 10:20 PM
Запросто. Особенно, если папа сам одинокий красавец-дантист. Он оценит. По крайней мере не осудит, точно. По своему красавцу знаю. А дети? Они в таком возрасте, им пофиг.
Гораздо важней, что женщины тебя не знают, и днём тебя не зовут. Всё совпадает. Точно, таак ведут себя мужики с теми, кого не хотят слишком пускать в свою жизнь, чтоб у телки, не дай Бог не случилось головокружение от успехов.

:251:

Дженни
05-15-2014, 10:22 PM
Точно, таак ведут себя мужики с теми, кого не хотят слишком пускать в свою жизнь, чтоб у телки, не дай Бог не случилось головокружение от успехов.

ладно. не хочет так не хочет :143:я никуда не тороплюсь

Дженни
05-15-2014, 10:24 PM
Мужчина умеет держать несколько любимых книг на одной полке..

тут ты мимо :110:

larsen
05-15-2014, 10:24 PM
ладно. не хочет так не хочет :143:я никуда не тороплюсь

:110:
vremeni kucha!

Sultan
05-15-2014, 10:26 PM
Джень только не начинай опять я не ожидала,я просто спрашиваю совершенно без каких мыслей
вот что ты пишешь сейчас это серьезно или стебешся над ССПС?:239:
мне просто любопыта:)

Дженни
05-15-2014, 10:27 PM
:110:
vremeni kucha!

ага...био часы не тикают, сломались :314:

Дженни
05-15-2014, 10:28 PM
Джень только не начинай опять я не ожидала,я просто спрашиваю совершенно без каких мыслей
вот что ты пишешь сейчас это серьезно или стебешся над ССПС?:239:
мне просто любопыта:)

что именно? что у него никого нет кроме меня? да, абсолютно серьезно пишу и абсолютно уверена :110: а что ?

CCPC
05-15-2014, 10:33 PM
тут ты мимо :110:

Ты даже слово "любимые" воспринемаешь по женски. Это не те в кого влюблён, а те, которых хочется перечитать больше двух раз. Вот ты, я думаю что-то типа Hustler magazine. Наверняка, у него еще есть журналы Teen, Food and Vine(с тобой то он никуда не ходит), Better Home and Gardens...:117:

Свинка-бу
05-15-2014, 10:40 PM
Мужчина умеет держать несколько любимых книг на одной полке..

сказки все это.
это в 20 лет интересно, под 40 и с детьми от бывшей я уверена он не знает как от дженьки отмахаться порой.

marfa1
05-15-2014, 10:44 PM
сказки все это.
это в 20 лет интересно, под 40 и с детьми от бывшей я уверена он не знает как от дженьки отмахаться порой.

Да, наверное поэтому и держит дистанцию, чтобы не увязнуть в отношениях.

Джени, пора уже и о кошках подумать )))). Оставайся у него дневать и вообще перебирайся к нему жить. Хватит уже твоим котяткам ютится в студии и писать на карпет.

Sultan
05-15-2014, 10:45 PM
что именно? что у него никого нет кроме меня? да, абсолютно серьезно пишу и абсолютно уверена :110: а что ?

вообше то нет я не об этом
я обо всем что ты написала

лана проехали ,я не хочу углубляться
просто пытаюсь понять ты стебешся или реально совсем по уши в него того что совершенно не видишь очивидных вещей
но
влюбленная женщина счастливая женщина,я предпочитаю тебя видеть такой:)

CCPC
05-15-2014, 10:50 PM
под 40 и с детьми от бывшей я уверена он не знает как от дженьки отмахаться порой.

Я старше и ничего подобного не ощущаю. Дети? Мне бы точно это не мешало..

larsen
05-15-2014, 10:57 PM
Я старше и ничего подобного не ощущаю. Дети? Мне бы точно это не мешало..

You are the over hope :146:

nat123
05-15-2014, 11:24 PM
Конечно водит. Женю же приводит.. Так и остальных..
Ваще, когда мужчина не знакомит девушку с женщинами семьи, это значит что у ничего серьезного к ней. Если мужики еще поймут такую частоту смены партнёрш-клевая тёлка, сиськи(с), то женщины относятся обычно менее радостно, поэтому тревожить их лишний раз не хочется, тем более по пустякам :115:

:110::110::110:

Варвара
05-16-2014, 12:46 AM
а если во Францию позовут - поедешь ?

а что ты такое делаешь что тебе везде легко работу найти?

если не на долго, на пару месяцев, могу и во франции побыть. правда не хочу я туда очень.
я не то что везде смогу работу найти, а просто на любом проекте, где француз будет работать. я помощник руководителя, а они (мы) всегда нужны, на любом проекте.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2014, 12:47 AM
Конечно водит. Женю же приводит.. Так и остальных..
Ваще, когда мужчина не знакомит девушку с женщинами семьи, это значит что у ничего серьезного к ней. Если мужики еще поймут такую частоту смены партнёрш-клевая тёлка, сиськи(с), то женщины относятся обычно менее радостно, поэтому тревожить их лишний раз не хочется, тем более по пустякам :115:

Джень, ты хотела моё мнение? Вот оно, дословно почти.

HoneyComb
05-16-2014, 01:07 AM
Женька никого не слушай! Мой бывший например уже двух девок с мамой и сестрой познакомил, и что, где они сейчас? :109:

Dova
05-16-2014, 06:48 AM
Женька никого не слушай! Мой бывший например уже двух девок с мамой и сестрой познакомил, и что, где они сейчас? :109:

Ты , конечно, очень ободрила джени, очен...)))
просто новые надежды вселила своим постом :)

Fursetka
05-16-2014, 07:50 AM
а как мужчины относятся к тому что их не знаакомят с членами семьи.
мне интересно просто..

Fursetka
05-16-2014, 07:51 AM
вообще мне кажется это всё фигня
знакомит не знакомит
как будто им по 20 лет
женя если тебе хочется познакомиться с его сестрой, так ему и скажи.
не надо додумывать не за ково.

Fursetka
05-16-2014, 07:52 AM
сказки все это.
это в 20 лет интересно, под 40 и с детьми от бывшей я уверена он не знает как от дженьки отмахаться порой.

поправочка: за 40

Sarochka
05-16-2014, 08:01 AM
Ты , конечно, очень ободрила джени, очен...)))
просто новые надежды вселила своим постом :)

:197: вредная кошелка (ц)

Dova
05-16-2014, 08:04 AM
:197: вредная кошелка (ц)

да, можно было цитатой ответить )

Alex5448
05-16-2014, 08:44 AM
а как мужчины относятся к тому что их не знаакомят с членами семьи.
мне интересно просто..
Главное что познакомит со своим телом.

Fursetka
05-16-2014, 08:48 AM
мне вот кажется в чём прелесть отношений двух уже ну как бы помягче.. взрослых людей.
можно говорить всё прямо, не надо додумывать, не надо притворяться, манипулировать и так далее.
зачем сидеть и думать а почему он меня не знакомит с мамой? спросить просто да и всё.

Свинка-бу
05-16-2014, 08:49 AM
а как мужчины относятся к тому что их не знаакомят с членами семьи.
мне интересно просто..

мне кажется мужчинам пофиг.

marfa1
05-16-2014, 08:55 AM
Не только это можно спросить, много еще чего.
Я тоже удивляюсь что джени не спрашивает, не предлагант ему жениться и жить вместе и т.д.
Боится как школьница.

Alex5448
05-16-2014, 09:07 AM
мне кажется мужчинам пофиг.
Особенно мы пылаем желанием знакомится с женской стороной:111:

Sarochka
05-16-2014, 09:09 AM
Особенно мы пылаем желанием знакомится с женской стороной:111:

ага, с мамой, сестрой...

marfa1
05-16-2014, 09:12 AM
Мальчики могут побаиваться знакомиться. Они тоде люди.

Дженни
05-16-2014, 09:24 AM
Джень, ты хотела моё мнение? Вот оно, дословно почти.

а, ну ничего интересного

Дженни
05-16-2014, 09:28 AM
сказки все это.
это в 20 лет интересно, под 40 и с детьми от бывшей я уверена он не знает как от дженьки отмахаться порой.

при чем тут это

изменяют не те у кого либидо, это просто склад характера такой. 20 или 40 - неважно, да хоть 60

Дженни
05-16-2014, 09:29 AM
а вообще вы ужасно скучные и предсказуемые, особенно с этим своим "не видишь очевидных вещей". ващи "очевидные вещи" это такая расхожая пошлость что даже обсуждать не хочется. Прости, Султан, прости Дова. ССПС и Остров вообще могут продолжать в том же духе, мне не жалко ))

Dova
05-16-2014, 09:36 AM
а вообще вы ужасно скучные и предсказуемые, особенно с этим своим "не видишь очевидных вещей". ващи "очевидные вещи" это такая расхожая пошлость что даже обсуждать не хочется. Прости, Султан, прости Дова. ССПС и Остров вообще могут продолжать в том же духе, мне не жалко ))

лол
не прощу....я не писала ничего про "не видит очевидных" вещей и советов не давала )
..но спасибо, что не забываешь )))

Дженни
05-16-2014, 09:39 AM
а, ну ты посочувствовала что Ханин пример мне не дает надежды.

Мой пойнт в том что все эти "братья мужа" и мужья знакомой" таки другие люди...а все люди разные. Но да ладно. На то и тема

Fursetka
05-16-2014, 09:41 AM
а вообще вы ужасно скучные и предсказуемые, особенно с этим своим "не видишь очевидных вещей". ващи "очевидные вещи" это такая расхожая пошлость что даже обсуждать не хочется. Прости, Султан, прости Дова. ССПС и Остров вообще могут продолжать в том же духе, мне не жалко ))

ну а что тебе весёленького сказать?
он в курсе вообще что тебя эта тема интересует?

Dova
05-16-2014, 09:41 AM
а, ну ты посочувствовала что Ханин пример мне не дает надежды.

Мой пойнт в том что все эти "братья мужа" и мужья знакомой" таки другие люди...а все люди разные. Но да ладно. На то и тема

нет,я Ханю осудила :122:
...что надежды тебе не дает )

Дженни
05-16-2014, 09:42 AM
блин. я еще карточку банковскую опять потеряла, овца. фкаторый раз уже. делать идти надо новую :192:

Дженни
05-16-2014, 09:43 AM
ну а что тебе весёленького сказать?
он в курсе вообще что тебя эта тема интересует?

в курсе он всего, он же не слепой и не ретардед. просто ему надо двигаться ин хиз оун пасес...а у меня нервы канешно не выдерживают на такое

Дженни
05-16-2014, 09:44 AM
а как мужчины относятся к тому что их не знаакомят с членами семьи.
мне интересно просто..

разные мужчины по разному относятся. но вообще наверняка если долго не знакомит а у мужчины серьезные планы то ему неприятно будет

marfa1
05-16-2014, 09:44 AM
2,5 года, не вчера познакомились,
Уже можно и ускориться.
Даже доя привыкших к неспешному движению - достаточно

Fursetka
05-16-2014, 09:45 AM
в курсе он всего, он же не слепой и не ретардед. просто ему надо двигаться ин хиз оун пасес...а у меня нервы канешно не выдерживают на такое

всмысле он не слепой?
главное чтоб он не глухой. ты сопрашивала почему тебя с тётками не знакомят?
или ты думаеш что он не слепой и не ретаред всё сам понимает?

Дженни
05-16-2014, 09:45 AM
2,5 года, не вчера познакомились,
Уже можно и ускориться.
Даже доя привыкших к неспешному движению - достаточно

3 года через 10 дней

2.5 - это с папой и детишками :115:

Дженни
05-16-2014, 09:46 AM
всмысле он не слепой?
главное чтоб он не глухой. ты сопрашивала почему тебя с тётками не знакомят?
или ты думаеш что он не слепой и не ретаред всё сам понимает?

я думаю что это не случайно что меня приглашают домой только когда там теток нет

marfa1
05-16-2014, 09:47 AM
всмысле он не слепой?
главное чтоб он не глухой. ты сопрашивала почему тебя с тётками не знакомят?
или ты думаеш что он не слепой и не ретаред всё сам понимает?

Типа сам всё понимает, а джени просто ждет когда же он разродится.

Я дцмаб что если пенделя не дать слегка, то он и еще лет десять будет раскачиваться.

Fursetka
05-16-2014, 09:47 AM
я думаю что это не случайно что меня приглашают домой только когда там теток нет

а ты не думай. ты спроси
то что ты думаеш и то что тебе тут тётки и сиси напишет это домыслы всё, каждый по себе судит.

Dova
05-16-2014, 09:48 AM
всмысле он не слепой?
главное чтоб он не глухой. ты сопрашивала почему тебя с тётками не знакомят?
или ты думаеш что он не слепой и не ретаред всё сам понимает?

ты намекаешь,что Джени "не видит очеведных вещей" ?
"ты скучна и предсказуема "

:122:

Fursetka
05-16-2014, 09:49 AM
ты намекаешь,что Джени "не видит очеведных вещей" ?
"ты скучна и предсказуема "

:122:

нет, я не намекаю
я говорю что джени за него додумывает
и ничего очевидного там вообще нет.
он может не сном не духом что она вообще на эту тему думают.

Дженни
05-16-2014, 09:49 AM
мне неудобно спрашивать. мне все время кажется что когда я что то требую то ущемляю его свободу. ну он так поставил все как то с самого начала. чуть что - брыкается как та лошадь. ну ладно "я сегодня уже успокоилась", могу еще подождать..до очередного Нового Года :314:

marfa1
05-16-2014, 09:49 AM
Да, надо спросить.
Может у него с ними сложные отношения. А ты переживаешь.
Или модет он не залумыаается даже.

Я своегр с мамой тоже поздно познакомила.
Теперь думаю может он тоже переживал. Наверняка даже переживал. Но дело было совсем не в нем.

Fursetka
05-16-2014, 09:52 AM
мне неудобно спрашивать. мне все время кажется что когда я что то требую то ущемляю его свободу. ну он так поставил все как то с самого начала. чуть что - брыкается как та лошадь. ну ладно "я сегодня уже успокоилась", могу еще подождать..до очередного Нового Года :314:

это не требования, а вопрос.
что тут неудобного не понимаю. скажи [i met you dad, but not your mom or sister? how come?]где тут ущемления?

marfa1
05-16-2014, 09:53 AM
Влюбилась она, школьница . Хи хи . Даже спросить боится.

А вдруг он подумает что .... А если .....
Ну и т.д. )))))

Alex5448
05-16-2014, 09:54 AM
мне неудобно спрашивать. мне все время кажется что когда я что то требую то ущемляю его свободу. ну он так поставил все как то с самого начала. чуть что - брыкается как та лошадь. ну ладно "я сегодня уже успокоилась", могу еще подождать..до очередного Нового Года :314:
Дженни, я забыл, а бывшая жена еврейка?

Дженни
05-16-2014, 09:56 AM
это не требования, а вопрос.
что тут неудобного не понимаю. скажи [i met you dad, but not your mom or sister? how come?]где тут ущемления?

звучит как наезд \ требования

меня уже отучили от такого, я ж не замужем за ним

Дженни
05-16-2014, 09:56 AM
Дженни, я забыл, а бывшая жена еврейка?

Да. Это крушиал? Вай ?

Fursetka
05-16-2014, 09:57 AM
звучит как наезд \ требования

меня уже отучили от такого, я ж не замужем за ним

не наезд, не требования. вопрос
женя ну каман. ты ж не рабыня изаура какая то.
если у тебя есть вопросы ты имеешь полное право их задавать.
ты чё?

Свинка-бу
05-16-2014, 09:58 AM
звучит как наезд \ требования

меня уже отучили от такого, я ж не замужем за ним

звучит как нормальный вопрос взрослого человека, которому не все равно.
а может у него ощущение от ваших отношений, что тебе накласть, ты же ему ничего не говоришь.

Дженни
05-16-2014, 10:00 AM
есть такие люди которых невозможно ничего заставить делать против их воли и даже начинать не стоит. я узнала это трудным путем...

Alex5448
05-16-2014, 10:03 AM
Да. Это крушиал? Вай ?
Он нееврейку официально матери не представит.

Дженни
05-16-2014, 10:04 AM
Он нееврейку официально матери не представит.

глупости какие. он не религиозный даже

Alex5448
05-16-2014, 10:05 AM
глупости какие. он не религиозный даже
Это более культурное чем религиозное.
В этом вся история. Это не то что ты плохая, просто против вековой традиции очень тяжело пойти, я на своей шкуре знаю.

Свинка-бу
05-16-2014, 10:06 AM
есть такие люди которых невозможно ничего заставить делать против их воли и даже начинать не стоит. я узнала это трудным путем...

Дженни, вот ты же взрослая тетка.
не 20 же тебе лет.

НИКОГО невозможно заставить что-то делать против его воли, только причем тут это?
Если у вас с ним нет коннекшн, если ты не счастлива в отношениях, ты хочешь явно большего, чем он тебе дает. Почему ты боишься элементарно спросить и получить ответы на все интересующие тебя вопросы?
так и спроси: Когда ты меня познакомишь со своей семьей в полном составе?

Fursetka
05-16-2014, 10:06 AM
Он нееврейку официально матери не представит.

не говори фигню
ты вообще что то знаеш об этом человеке?
лиш бы ляпать

Свинка-бу
05-16-2014, 10:07 AM
Он нееврейку официально матери не представит.

ты свою жену маме не представил официально?

Fursetka
05-16-2014, 10:07 AM
есть такие люди которых невозможно ничего заставить делать против их воли и даже начинать не стоит. я узнала это трудным путем...

не надо никого заставлять
просто спроси и не будеш думать и гадать, случайно или не случайно ...

Дженни
05-16-2014, 10:08 AM
ты свою жену маме не представил официально?

видимо нет :115:

Свинка-бу
05-16-2014, 10:10 AM
дженька, почему ты как страус зарываешь голову в песок и не хочешь решить проблему?
неужели страх потерять его намного сильнее всех этих глупых вопросов?
вы хоть раз откровенно говорили о вашем будущем?

Alex5448
05-16-2014, 10:10 AM
ты свою жену маме не представил официально?
Я представил. И я плачу за это цену. От меня отвернулись немало знакомых и родственников.
Есть такие которые не готовы на такое пойти.

Alex5448
05-16-2014, 10:12 AM
не говори фигню
ты вообще что то знаеш об этом человеке?
лиш бы ляпать
У меня интуиция хорошая. Да и другой причины я не вижу. Дженя баба красивая, интересна в общении, не слишком злая. Почему не взять в жёны?

Fursetka
05-16-2014, 10:12 AM
У меня интуиция хорошая. Да и другой причины я не вижу. Дженя баба красивая, интересна в общении, не слишком злая. Почему не взять в жёны?

масса причин может быть
может он вообще жениться не хочет. и женя тут не при чём.

Fursetka
05-16-2014, 10:13 AM
Я представил. И я плачу за это цену. От меня отвернулись немало знакомых и родственников.
Есть такие которые не готовы на такое пойти.

какие то страные у тебя знакомые и родственики

HoneyComb
05-16-2014, 10:13 AM
У меня интуиция хорошая. Да и другой причины я не вижу. Дженя баба красивая, интересна в общении, не слишком злая. Почему не взять в жёны?

Why buy the cow when you get milk for free :235:

Alex5448
05-16-2014, 10:14 AM
какие то страные у тебя знакомые и родственики
Сказала Фурся которая исключает выход замуж за нееврея.

Fursetka
05-16-2014, 10:15 AM
дженька, почему ты как страус зарываешь голову в песок и не хочешь решить проблему?
неужели страх потерять его намного сильнее всех этих глупых вопросов?
вы хоть раз откровенно говорили о вашем будущем?

да не надо и будущем говорить
надо спросить и узнать всё, и не когда ты меня познакомишь, а почему не знакомишь
не надо говорить о намерениях и тд и тп..
надо делать выводы когда имееш всю информацию из его рта, а не из своей головы со своими выдумками.

Свинка-бу
05-16-2014, 10:16 AM
какие то страные у тебя знакомые и родственики

самые обыкновенные, ака "придурошные"
когда мои родители развелись и папа ушел к другой от него отвернулись почти все родственники, его же.
и не в еврействе даже дело.

Fursetka
05-16-2014, 10:17 AM
Сказала Фурся которая исключает выход замуж за нееврея.

это мой персональный выбор
еслиб я вышла замуж за нееврея никто бы от меня не отвернулся конечно же.
у нас в семье есть не евреи естественно
мой казен женат на татарке. моя тётя на русском, мамина тётя всю жизнь прожила с поляком.
о чём ты вообще?

Fursetka
05-16-2014, 10:17 AM
Щхы буы тхе цощ щхен ёу гет милк фор фрее :235:

это бред ханя
все сейчас имеют милк фор фри. все.

Свинка-бу
05-16-2014, 10:18 AM
да не надо и будущем говорить
надо спросить и узнать всё, и не когда ты меня познакомишь, а почему не знакомишь
не надо говорить о намерениях и тд и тп..
надо делать выводы когда имееш всю информацию из его рта, а не из своей головы со своими выдумками.

да, наверное не когда, а почему, потому что на когда будет ответ "в скором будущем" (что означать может что угодно)

а я например не могу быть в отношениях уже серьезных и долгих и не знать куда все это катится.
я так 5 лет потратила в неведении. нафик нафик.

Alex5448
05-16-2014, 10:33 AM
это мой персональный выбор
еслиб я вышла замуж за нееврея никто бы от меня не отвернулся конечно же.
у нас в семье есть не евреи естественно
мой казен женат на татарке. моя тётя на русском, мамина тётя всю жизнь прожила с поляком.
о чём ты вообще?
О том что родственники и знакомые бывают разные, с разными взглядами. И я не уверен что твоему казену не делали проблем.

Fursetka
05-16-2014, 10:34 AM
О том что родственники и знакомые бывают разные, с разными взглядами. И я не уверен что твоему казену не делали проблем.

не делали
он уже лет 15 женат, имеет двоих детей. какие проблемы у него могут быть?

Alex5448
05-16-2014, 10:35 AM
не делали
он уже лет 15 женат, имеет двоих детей. какие проблемы у него могут быть?
И не делают никаких кислых мин? Даже в начале?

Fursetka
05-16-2014, 10:37 AM
И не делают никаких кислых мин? Даже в начале?

не знаю, я не делала, и никто не делал, возможно его мама(моя тётя) была не очень довольна выбором сына, но она пережила. и не думаю что она сильно выступала. с ним не повыступаеш особо.

marfa1
05-16-2014, 10:37 AM
есть такие люди которых невозможно ничего заставить делать против их воли и даже начинать не стоит. я узнала это трудным путем...

:169:
Ну конечно, он же у тебя один такой, особенный, на весь свет.
Ты сама себе придумала ограничение и придерживаешься его.

Свинка-бу
05-16-2014, 10:37 AM
О том что родственники и знакомые бывают разные, с разными взглядами. И я не уверен что твоему казену не делали проблем.

не у всеx и не все родственники дураки. бывает что встречаются хорошие люди с нормальным мировозрением.
хотя по моему родственники очень overrated.

Fursetka
05-16-2014, 10:38 AM
не у все и не все родственники дураки. бывает что встречаются хорошие люди с нормальным мировозрением.
хотя по моему родственники очень оверратед.

да 100%
мужик 45 лет или около того, будет маму бояться
это фантастика какая то

Свинка-бу
05-16-2014, 10:40 AM
да 100%
мужик 45 лет или около того, будет маму бояться
это фантастика какая то

мой отец не боялся никого, но больше всех гадости делали именно мама с сестрой, как ни печально.
Когда родилась моя сестра он позвонил маме поделиться радостью, потому что больше звонить собственно некому было и на него вылили ушаты такого говна...
в общем людей наверное в таких ситуациях и познаешь...

Alex5448
05-16-2014, 10:41 AM
да 100%
мужик 45 лет или около того, будет маму бояться
это фантастика какая то
Глупо это исключать.

Ansuz
05-16-2014, 10:57 AM
да 100%
мужик 45 лет или около того, будет маму бояться
это фантастика какая то
...не скажи, я год встречалась с таким, все думала что что-то изменится... но увы. Мамашка совершенно сознательно ломала жизнь собственному дитяти только из страха что останеться одна или ее забудут... мерзкая, лживая тварь.
На самом деле это все в основном характерно для еврейских семей, умненький послушный мальчик любит мамочку и им никто больше не нужен, ну разве чтоб какаянить шикса дом убирала и мамочке прислуживала.

Елка
05-16-2014, 11:16 AM
Вообще с этими евреями одна морока,если честно.

XCNY
05-16-2014, 11:16 AM
У меня двоюродный брат,втюрилься в Бауманке в сокурссницу,она русская по национальности.Родоки его против были а он женилься.Итог-развёлься ,жизнь до старости совместно не сложилась.Женат снова на молодой ,своей национальности вроде доволен.

Sultan
05-16-2014, 11:17 AM
а вообще вы ужасно скучные и предсказуемые, особенно с этим своим "не видишь очевидных вещей". ващи "очевидные вещи" это такая расхожая пошлость что даже обсуждать не хочется. Прости, Султан, прости Дова. ССПС и Остров вообще могут продолжать в том же духе, мне не жалко ))

Джень я вообще то на твоей стороне и чесно хочу чтоб ты наконец стала счастлива и спокойна и чтоб небыло у тебя метаний ,но
глядя на тебя я просто задаю себе один вопрос "почему такая шикарная тетка размазывает сопли по мужику который как ты сама и написала ему надо двигаться ин хиз оун пасес(с)
неужели не видно что если он за 2,5 лет не включил тебя в свою основную программу то ему это не надо
и через 10 лет ты так и будешь просто удобной теткой (хотя никто не знает чего будет через 10 лет ,а годы то летят)
как я понимаю он живет СВОЕЙ размеренной жизнью,семья(сорри ты в нее не входишь это я имею ввиду его семья,мама,сестры ,отец) дети,работа ,короче его жизнь и у него есть ты когда ЕМУ надо он тебя извини за грубость речи использует иногда почаще иногда пореже ,как я понимаю никакие твои ни ультиматумы ни байкоты в виде не звоню неделю на его не действуют,а почему ?
а потому что ему пофигу он знает что ты все равно будешь вится возле него
познакомил с папой ну так а чего нет
женится он не собирается ,ему уже не 20 лет почему бы не иметь постоянную партнершу и может это и не плохо но как я понимаю тебе этого не достаточно ,но увы я почему то думаю что именно с ним ты своей цели не достигнишь

ладно это все разговоры
главное тебе хорошо а остальное ерунда
единственное тебе все же надо снять очки и принимать все как данное
ты уже приняла его условия игры теперь иди уже до конца
вот весь ответ на все твои вопросы

мне неудобно спрашивать. мне все время кажется что когда я что то требую то ущемляю его свободу. ну он так поставил все как то с самого начала. чуть что - брыкается как та лошадь. ну ладно "я сегодня уже успокоилась", могу еще подождать..до очередного Нового Года :314:

Дженни
05-16-2014, 11:20 AM
ладно, не принимайте близко к сердцу

я вот карточку потеряла и у меня все деньги украли. сижу с 9 долларами кеш.

marfa1
05-16-2014, 11:22 AM
Деньги банк вернет, да?
Звони джимми, пусть спасает

Sultan
05-16-2014, 11:22 AM
ладно, не принимайте близко к сердцу

я вот карточку потеряла и у меня все деньги украли. сижу с 9 долларами кеш.

как украли?????
с карточки?

Елка
05-16-2014, 11:23 AM
ладно, не принимайте близко к сердцу

я вот карточку потеряла и у меня все деньги украли. сижу с 9 долларами кеш.
Карточка застрахована должна быть.

Вот повод! Позвони Джимми и расскажи, пусть поможет.Они ценят женщин, в которых вкладываются:)

Дженни
05-16-2014, 11:23 AM
как украли?????
с карточки?

ла. и нафига тот пин код нужен? если можно деньги снимать прекрасно и без него

Дженни
05-16-2014, 11:24 AM
Карточка застрахована должна быть.

Вот повод! Позвони Джимми и расскажи, пусть поможет.Они ценят женщин, в которых вкладываются:)

да, я заметила :237:

особенно ценят идиоток которые карточки теряют

Елка
05-16-2014, 11:30 AM
да, я заметила :237:

особенно ценят идиоток которые карточки теряют
Подумаешь! Ты же деееевочка, тебе можно.

Alex5448
05-16-2014, 11:31 AM
ла. и нафига тот пин код нужен? если можно деньги снимать прекрасно и без него
Наверно купили что то онлайн. Ты с банкном связалась?

Милька
05-16-2014, 11:31 AM
Джень
Вака меня показал своим когда у нас Эрик появился
они вообще не знали, что я беременна

меня типало это
оказалось, что он просто человек такой


у них это семейное
дядя его, Петя что
тоже самое сделал, как выяснилось

ну я не о том, что рожать тебе
а о том, что...

Odinokiy_Ostrov
05-16-2014, 11:34 AM
есть такие люди которых невозможно ничего заставить делать против их воли и даже начинать не стоит. я узнала это трудным путем...

Тебе никто не говорит заставлять. Тебе говорят спросить. Ты сама себе усложняешь жизнь. На самом деле всё просто: хочешь что-то знать - спроси. Хотя, ты не спрашиваешь потому, что не хочешь слышать ответ...

Елка
05-16-2014, 11:35 AM
Вообще женская половина еврейской семьи обычно жестче мужской.
Меня познакомили через полгода со всеми сразу на семейном юбилее.
Допрос и осмотр был устроен по полной..
Нафик они тебе вообще…придет время и всех узнаешь:)

Свинка-бу
05-16-2014, 11:41 AM
Вообще женская половина еврейской семьи обычно жестче мужской.

да.

Дженни
05-16-2014, 11:42 AM
по моему опыту - не только еврейской. любой. с тетками сложнее

Дженни
05-16-2014, 11:43 AM
Наверно купили что то онлайн. Ты с банкном связалась?

не онлайн. бензином заправились, в волгринсе закупились. там же камеры есть? идиоты. пусть их посадят :110:

HoneyComb
05-16-2014, 11:43 AM
это бред ханя
все сейчас имеют милк фор фри. все.

I dont mean it literally. Ему нафиг не надо жениться, Женька всегда готова на потрахаться, выгуливать ее не надо, сидит покорно ждет когда он свистнет. У него полнейшая свобода. :162:

Дженни
05-16-2014, 11:44 AM
I dont mean it literally. Ему нафиг не надо жениться, Женька всегда готова на потрахаться, выгуливать ее не надо, сидит покорно ждет когда он свистнет. У него полнейшая свобода. :162:

Ханя. ты серьезно думаешь, что мужчине трудно найти секс и надо жениться для этого?

Дженни
05-16-2014, 11:45 AM
Джень
Вака меня показал своим когда у нас Эрик появился
они вообще не знали, что я беременна

меня типало это
оказалось, что он просто человек такой


у них это семейное
дядя его, Петя что
тоже самое сделал, как выяснилось

ну я не о том, что рожать тебе
а о том, что...

пасиба

Alex5448
05-16-2014, 11:47 AM
не онлайн. бензином заправились, в волгринсе закупились. там же камеры есть? идиоты. пусть их посадят :110:
В полиции ты была? И что за карточка, дебит или кредит?

HoneyComb
05-16-2014, 11:47 AM
Ханя. ты серьезно думаешь, что мужчине трудно найти секс и надо жениться для этого?

Причем тут секс, он должен хотеть с тобой время проводить, сколько раз уже тут говорили, мужики охотники. На тебя охотиться не надо, you aRe always there and available.

Дженни
05-16-2014, 11:48 AM
Причем тут секс, он должен хотеть с тобой время проводить, сколько раз уже тут говорили, мужики охотники. На тебя охотиться не надо, you aRe always there and available.

не надо на меня охотиться. я такое не люблю

HoneyComb
05-16-2014, 11:48 AM
А вообще то я думаю он просто жениться больше не собирается. Нафиг ему это надо? Опять свои денежки делить с какой то теткой?!?

Дженни
05-16-2014, 11:49 AM
В полиции ты была? И что за карточка, дебит или кредит?

в банк позвонила. дебит.

Sarochka
05-16-2014, 11:49 AM
Звони джимми, пусть спасает

:111:

Дженни
05-16-2014, 11:49 AM
А вообще то я думаю он просто жениться больше не собирается. Нафиг ему это надо? Опять свои денежки делить с какой то теткой?!?

женится конечно, вопрос когда и на ком

Alex5448
05-16-2014, 11:50 AM
в банк позвонила. дебит.
Не понимаю как они заправились или купили в волгринс.

Дженни
05-16-2014, 11:50 AM
:111:

думаешь, 200 долларов пожалеет? ну вы ваще. плохо о нем думаете совсем

Елка
05-16-2014, 11:51 AM
не надо на меня охотиться. я такое не люблю
Ханя права.Мужику необходимо ощущение, что ты не вся с потрохами его..легкая загадка таки не помешает.

Дженни
05-16-2014, 11:51 AM
Не понимаю как они заправились или купили в волгринс.

а вот так! оказывается там две опшн когда платишь. если ты им просто скажешь что карточка не дебит а кредит то можно платить без всякого пина :120:

Дженни
05-16-2014, 11:52 AM
Ханя права.Мужику необходимо ощущение, что ты не вся с потрохами его..легкая загадка таки не помешает.

я не умею играть в игры, поэтому пусть все идет как идет

Sarochka
05-16-2014, 11:52 AM
думаешь, 200 долларов пожалеет? ну вы ваще. плохо о нем думаете совсем

дядьки не любят проблемных теток, попрошаек тем более
такова реальность, я это не выдумала

HoneyComb
05-16-2014, 11:53 AM
женится конечно, вопрос когда и на ком

С чего ты взяла?

Елка
05-16-2014, 11:53 AM
я не умею играть в игры, поэтому пусть все идет как идет
да никто не говорит играть:)
Но и такой простодырой быть не надо, прости

Свинка-бу
05-16-2014, 11:54 AM
женится конечно, вопрос когда и на ком

для замужества/женитьбы должна быть причина.
какая у него причина на тебе жениться?
без подколов.

Alex5448
05-16-2014, 11:56 AM
а вот так! оказывается там две опшн когда платишь. если ты им просто скажешь что карточка не дебит а кредит то можно платить без всякого пина :120:
С подписью, да.
Больные какие то, ведь их на видео видно. И морду и номер машины:115:

Sarochka
05-16-2014, 11:58 AM
С подписью, да.
Больные какие то, ведь их на видео видно. И морду и номер машины:115:

у нас не везде подпись нужна

кепку надел, ищи свищи

Дженни
05-16-2014, 11:58 AM
дядьки не любят проблемных теток, попрошаек тем более
такова реальность, я это не выдумала
странная ты. попросить о помощи близкого человека - попрошайничать?

ну пусть брейк ап со мной чтобы 200 долларов не одалживать

Sarochka
05-16-2014, 11:59 AM
странная ты. попросить о помощи близкого человека - попрошайничать?

ну пусть брейк ап со мной чтобы 200 долларов не одалживать

я не странная, я опытная
никого в жизни не прошу

Дженни
05-16-2014, 11:59 AM
С подписью, да.
Больные какие то, ведь их на видео видно. И морду и номер машины:115:

ну посмотрим. я кейс намбер записала. злая ужасно. 100% черные

Дженни
05-16-2014, 12:00 PM
я не странная, я опытная
никого в жизни не прошу

а я никогда не просила раньше. а счас думаю - чего это я? нужна помощь - проси. они что - звери что ли?

Sarochka
05-16-2014, 12:01 PM
ну посмотрим. я кейс намбер записала. злая ужасно. 100% черные

забей
банк вернет деньги

Дженни
05-16-2014, 12:01 PM
для замужества/женитьбы должна быть причина.
какая у него причина на тебе жениться?
без подколов.

не знаю. любовь? желание все время быть вместе? какая еще может быть причина

Sarochka
05-16-2014, 12:01 PM
а я никогда не просила раньше. а счас думаю - чего это я? нужна помощь - проси. они что - звери что ли?

они не юбят, когда их просят

Дженни
05-16-2014, 12:01 PM
да никто не говорит играть:)
Но и такой простодырой быть не надо, прости

какая есть, других не завозили :115:

Alex5448
05-16-2014, 12:02 PM
у нас не везде подпись нужна

кепку надел, ищи свищи
На дебит кард или пин или подпись. Кепка может и кепка, но номер машины то должен быть.

Дженни
05-16-2014, 12:02 PM
они не юбят, когда их просят

все "они" разные. некоторые любят наоборот помогать, решать проблемы

Dafna
05-16-2014, 12:02 PM
надеюсь их посодють
у меня тожи такое было с картой

спроси у Джимми конешна
не чужие люди

Sarochka
05-16-2014, 12:03 PM
На дебит кард или пин или подпись. Кепка может и кепка, но номер машины то должен быть.

да кто будет за ними гоняться, когда речь о $200?

Дженни
05-16-2014, 12:03 PM
С чего ты взяла?

не знаю. он такой человек. семейный

Свинка-бу
05-16-2014, 12:03 PM
не знаю. любовь? желание все время быть вместе? какая еще может быть причина

для все время быть вместе вы можете просто быть вместе, для этого жениться не надо, вам не 18 лет.

Дженни
05-16-2014, 12:04 PM
надеюсь их посодють
у меня тожи такое было с картой

спроси у Джимми конешна
не чужие люди

я тоже надеюсь. 200 долларов не 200 долларов, а какого черта? это мои последние деньги были

Sarochka
05-16-2014, 12:04 PM
я тоже надеюсь. 200 долларов не 200 долларов, а какого черта? это мои последние деньги были

как же так? может еще одну работу? я без подколов

Свинка-бу
05-16-2014, 12:05 PM
На дебит кард или пин или подпись. Кепка может и кепка, но номер машины то должен быть.

и?
дальше то что, ты знаешь сколько на каждодневной основе крадут карточек, они за всеми устанут гоняться.
никто их не ловит, там должна быть серьезная сумма денег, чтобы полиция заинтересовалась.

Sarochka
05-16-2014, 12:06 PM
и?
дальше то что, ты знаешь сколько на каждодневной основе крадут карточек, они за всеми устанут гоняться.
никто их не ловит, там должна быть серьезная сумма денег, чтобы полиция заинтересовалась.

шурик бы посадил и автоматом прихлопнул :192:

Alex5448
05-16-2014, 12:07 PM
шурик бы посадил и автоматом прихлопнул :192:
Зажарил бы утюгом.

Dafna
05-16-2014, 12:08 PM
я тоже надеюсь. 200 долларов не 200 долларов, а какого черта? это мои последние деньги были
ты ему уже сказала?
пусть 500 на непридвиденные обстоятельства выделит
ему все-равно, а тебе нада

Sarochka
05-16-2014, 12:11 PM
ты ему уже сказала?
пусть 500 на непридвиденные обстоятельства выделит
ему все-равно, а тебе нада

матьмояженщина
алчные пелотки (ц) :115:

Sultan
05-16-2014, 12:12 PM
Ханя. ты серьезно думаешь, что мужчине трудно найти секс и надо жениться для этого?

нет не трудно
но это зависит от человека
одному нравится менять партнерш и мотылятся в поисках
других устраивает одна ,привычная и знакомая

для этого женится не надо
главное что бы всех все устраивало
но в ваших отношениях тебя не устраивает я так понимаю ,а его то все устраивает
и кстати Ханя в одной стрке написала то че я пост мучала писала:(:143:

Dafna
05-16-2014, 12:12 PM
матьмояженщина
алчные пелотки (ц) :115:

не без этого :115:

Fursetka
05-16-2014, 12:16 PM
Глупо это исключать.

делать ккакие то спекюлеишинс глупо.

Дженни
05-16-2014, 12:17 PM
на репу - народ спасибо за предложение помощи. я очень тронута )) но спасибо, он же не гад последний. мани он зе вей :314:

Fursetka
05-16-2014, 12:17 PM
...не скажи, я год встречалась с таким, все думала что что-то изменится... но увы. Мамашка совершенно сознательно ломала жизнь собственному дитяти только из страха что останеться одна или ее забудут... мерзкая, лживая тварь.
На самом деле это все в основном характерно для еврейских семей, умненький послушный мальчик любит мамочку и им никто больше не нужен, ну разве чтоб какаянить шикса дом убирала и мамочке прислуживала.

может ты мне не будеш рассказывать о том что характрно в еврейских семьях

то что ты напсиала это глупости и стереотипы. не повторяй это больше никогда, умнее будеш казаться.

Дженни
05-16-2014, 12:20 PM
ты ему уже сказала?
пусть 500 на непридвиденные обстоятельства выделит
ему все-равно, а тебе нада

:237:

Fursetka
05-16-2014, 12:20 PM
Вообще женская половина еврейской семьи обычно жестче мужской.
Меня познакомили через полгода со всеми сразу на семейном юбилее.
Допрос и осмотр был устроен по полной..
Нафик они тебе вообще…придет время и всех узнаешь:)

а в какой семье мужская половина жёстче когда речь об другой тётке?

Дженни
05-16-2014, 12:20 PM
шурик бы посадил и автоматом прихлопнул :192:

и я бы то же самое. суки

Дженни
05-16-2014, 12:21 PM
а в какой семье мужская половина жёстче когда речь об другой тётке?

не говори ))

Alex5448
05-16-2014, 12:22 PM
а в какой семье мужская половина жёстче когда речь об другой тётке?
Ну это зависит что ты имеешь в виду "жёстче":122:

Ansuz
05-16-2014, 12:42 PM
может ты мне не будеш рассказывать о том что характрно в еврейских семьях

то что ты напсиала это глупости и стереотипы. не повторяй это больше никогда, умнее будеш казаться. ... почему я должна у кого-то спрашивать что написать? Я тебя знать не знаю и твое отношение к еврейским семьям тоже, а казаться умной не надо, надо ею быть:116:

Fursetka
05-16-2014, 12:45 PM
... почему я должна у кого-то спрашивать что написать? Я тебя знать не знаю и твое отношение к еврейским семьям тоже, а казаться умной не надо, надо ею быть:116:

ну так буть

Дженни
05-16-2014, 12:50 PM
опять деньги мне под дворник засунул. ну что с ним делать :117:

Брюнетко
05-16-2014, 12:53 PM
опять деньги мне под дворник засунул. ну что с ним делать :117:

лиш бы не встречаца :235:

Ansuz
05-16-2014, 12:59 PM
ну так буть... да я-то и так есть...:111:

Свинка-бу
05-16-2014, 12:59 PM
опять деньги мне под дворник засунул. ну что с ним делать :117:

кеш?
идешь себе мимо машины, а там деньги под дворником.

Ansuz
05-16-2014, 01:01 PM
опять деньги мне под дворник засунул. ну что с ним делать :117: скока?:120:

Fursetka
05-16-2014, 01:12 PM
... да я-то и так есть...:111:

ааа

Ansuz
05-16-2014, 01:19 PM
ааа
...ну конечно, глупышка, ты думала ты одна умная :116:

Сиамчик
05-16-2014, 01:30 PM
опять деньги мне под дворник засунул. ну что с ним делать :117:

Джыми?:301:

Дженни
05-16-2014, 01:34 PM
лиш бы не встречаца :235:

написал мне "выходи" а я на телефоне с ИРС была. выбежала через 5 минут. а его уже след простыл. занятый блин :117:

Дженни
05-16-2014, 01:35 PM
скока?:120:

счас 200. а было дело штуку триста засунул....слава богу никто в это время мимо не проходил :303:

Дженни
05-16-2014, 01:35 PM
Джыми?:301:

ну а кто еще на такое способен

Сиамчик
05-16-2014, 01:39 PM
ну а кто еще на такое способен

мой бф:313:

Ansuz
05-16-2014, 01:40 PM
счас 200. а было дело штуку триста засунул....слава богу никто в это время мимо не проходил :303:... да все у вас будет хорошо... только надо мальчику помочь немножко принять правильное решение:116:

Дженни
05-16-2014, 01:41 PM
мой бф:313:

ааа

ну может это твой бф засунул :314:

:235:

Дженни
05-16-2014, 01:42 PM
... да все у вас будет хорошо... только надо мальчику помочь немножко принять правильное решение:116:

этому мальчику никто не поможет пока он сам себе не поможет. упрямый...но я тоже упрямая, ай кян вейт :117:

Сиамчик
05-16-2014, 01:42 PM
ааа

ну может это твой бф засунул :314:

:235:

не тебе..а вообще:111:

но он еще не совал.в сумку кладёт.

у нас тут засунешь,ага..до машины донести не успеет:237:

Дженни
05-16-2014, 01:44 PM
не тебе..а вообще:111:

но он еще не совал.в сумку кладёт.

у нас тут засунешь,ага..до машины донести не успеет:237:

у нас тоже тут не беверли хиллс. видишь, даже карточку нельзя потерять спокойно :314:

:303:

Сиамчик
05-16-2014, 01:46 PM
(уехала на маникюр)

:313:

Ansuz
05-16-2014, 01:47 PM
ай кян вейт :117:... вот не надо что б у него такие мысли возникали :239: пусть думает шо ждать его никто не будет...

Дженни
05-16-2014, 01:48 PM
North Miami Demographics

2010 Census North Miami Miami-Dade County Florida
Total population 58,786 2,496,435 18,801,310
Population, percent change, 2000 to 2010 -1.8% +10.8% +17.6%
Population density 6,990.7/sq mi 1,315.5/sq mi 350.6/sq mi

White or Caucasian (including White Hispanic) 32.6% 73.8% 75.0%

(Non-Hispanic White or Caucasian) 12.4% 15.4% 57.9%

Black or African-American 58.9% 18.9% 16.0% :153:

Hispanic or Latino (of any race) 27.1% 65.0% 22.5%

Asian 1.7% 1.5% 2.4%

Ansuz
05-16-2014, 01:55 PM
... и шо?:117:

Дженни
05-16-2014, 01:56 PM
... и шо?:117:

60% черных у нас в раене

так что.....лучше деньги на виндшилде не оставлять надолго

Ansuz
05-16-2014, 02:03 PM
60% черных у нас в раене

так что.....лучше деньги на виндшилде не оставлять надолго... ну это он типа я тебе их дал, а ты как хочешь? Так получается? Я бы обиделась.

Свинка-бу
05-16-2014, 02:04 PM
60% черных у нас в раене

так что.....лучше деньги на виндшилде не оставлять надолго

а что он даже привет сказать на 5 секунд не мог? поцеловать. и беги себе дальше по делам.
не, ну что за дела такие???? :143::143::143:

HoneyComb
05-16-2014, 02:07 PM
не знаю. он такой человек. семейный

В чем его семейность выражается?

Дженни
05-16-2014, 02:07 PM
а что он даже привет сказать на 5 секунд не мог? поцеловать. и беги себе дальше по делам.
не, ну что за дела такие???? :143::143::143:

он меня ждал аж целых 5 минут :115:

какие вы....все вам не так :143:

Дженни
05-16-2014, 02:08 PM
В чем его семейность выражается?

в приоритетах

Свинка-бу
05-16-2014, 02:08 PM
он меня ждал аж целых 5 минут :115:

какие вы....все вам не так :143:

и не дождался?
я бы расплакалась наверное.
но ты меня не слушай, я сейчас от всего плачу.:115:

Дженни
05-16-2014, 02:08 PM
... ну это он типа я тебе их дал, а ты как хочешь? Так получается? Я бы обиделась.

я не обидчивая. поэтому видимо задержалась надолго эраунд

HoneyComb
05-16-2014, 02:09 PM
в приоритетах

Приведи пример

Дженни
05-16-2014, 02:09 PM
и не дождался?
я бы расплакалась наверное.
но ты меня не слушай, я сейчас от всего плачу.:115:

ты не представляешь какая у него жизнь. я тоже раньше не верила что у него не может быть 5 минут на что то. он сам конечно себе такую выбрал но...

Свинка-бу
05-16-2014, 02:10 PM
ты не представляешь какая у него жизнь. я тоже раньше не верила что у него не может быть 5 минут на что то. он сам конечно себе такую выбрал но...

верю, но мог бы дождаться в конце концов, не час же.
а ты чего, копуша, не могла раньше выйти? :143::143::143:

Дженни
05-16-2014, 02:11 PM
Приведи пример

для него важнее отношения с постоянным человеком которому он может доверять, чем с кучей левйх теток. и дети / семья / родители для него важнее чем другзя / тетки / гулянки. как то так. опять таки он был ингейджд сразу после развода. когда то давно он сам говорил что обязательно женится уан дей

Дженни
05-16-2014, 02:12 PM
верю, но мог бы дождаться в конце концов, не час же.
а ты чего, копуша, не могла раньше выйти? :143::143::143:

я ж сказала почему :143:

HoneyComb
05-16-2014, 02:14 PM
для него важнее отношения с постоянным человеком которому он может доверять, чем с кучей левйх теток. и дети / семья / родители для него важнее чем другзя / тетки / гулянки. как то так. опять таки он был ингейджд сразу после развода. когда то давно он сам говорил что обязательно женится уан дей

Он тебе это все сказал или ты в людях хорошо разбираешься ?

Дженни
05-16-2014, 02:16 PM
Он тебе это все сказал или ты в людях хорошо разбираешься ?

я вижу. не первый день же знакомы

HoneyComb
05-16-2014, 02:17 PM
я вижу. не первый день же знакомы

I highly recommend

http://m.imdb.com/title/tt1001508/

Дженни
05-16-2014, 02:19 PM
ой, да ну вас с вашими штампами

Брюнетко
05-16-2014, 02:19 PM
для него важнее отношения с постоянным человеком которому он может доверять, чем с кучей левйх теток. и дети / семья / родители для него важнее чем другзя / тетки / гулянки. как то так. опять таки он был ингейджд сразу после развода. когда то давно он сам говорил что обязательно женится уан дей

на тебе? так и сказал? :130:

Дженни
05-16-2014, 02:19 PM
зато я инту хим. для меня это самое важное :115:

Дженни
05-16-2014, 02:20 PM
на тебе? так и сказал? :130:

не на мне а вообще :8:...ай виш на мне лол

Dafna
05-16-2014, 02:21 PM
счас 200. а было дело штуку триста засунул....слава богу никто в это время мимо не проходил :303:

я люблю когда округляют
200 это и так у тебя было, если абстрактно мыслить
но, хорошо, что вернул
последние -надо чтоб были всегда

Дженни
05-16-2014, 02:23 PM
я люблю когда округляют
200 это и так у тебя было, если абстрактно мыслить
но, хорошо, что вернул
последние -надо чтоб были всегда

а до сколько надо округлять 200 ?? до 1000 ? :314:

Свинка-бу
05-16-2014, 02:23 PM
я люблю когда округляют
200 это и так у тебя было, если абстрактно мыслить
но, хорошо, что вернул
последние -надо чтоб были всегда

округляют что?
сумму?
0 должен был быть?

Свинка-бу
05-16-2014, 02:24 PM
а до сколько надо округлять 200 ?? до 1000 ? :314:

это у двоечниц.

Брюнетко
05-16-2014, 02:24 PM
не на мне а вообще :8:...ай виш на мне лол

аааа... тоесть ты ждешь когда придет тот день
а ты очень кстати окажешься рядом?
дженька, он разобьет твое сердце
иногда надо просто это проглотить и двигаться дальше
пока аркан не заржавел

Елка
05-16-2014, 02:25 PM
ой, да ну вас с вашими штампами
Мы их, Джень, измором возьмем, скажи:)

Дженни
05-16-2014, 02:25 PM
как сказал Чарли Харпер в Ту анд а хав мен - у меня есть раунд намбер фор ю! зиро :8:

Dafna
05-16-2014, 02:25 PM
а до сколько надо округлять 200 ?? до 1000 ? :314:

ну если б я сказала последние 200
это слышится как минимум 500

толку от последних 200 ))
+ 300 сразу всем спокойнее :235:

Дженни
05-16-2014, 02:26 PM
Мы их, Джень, измором возьмем, скажи:)

прально прально. русские не сдаются !!! :235:

:130:

Ansuz
05-16-2014, 02:26 PM
... ох и больно ж с мясом отрывать... Включай эгоизим пока не поздно...:102:

Alex5448
05-16-2014, 02:27 PM
ты не представляешь какая у него жизнь. я тоже раньше не верила что у него не может быть 5 минут на что то. он сам конечно себе такую выбрал но...
Он детский нейрохирург а в свободное время командир полицейского спецназа?