View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
SergeNY
12-03-2013, 11:57 AM
Тогда уж иди в летчики-испытатели. И профессия интеллигентная и денег больше
Я ш сугубо для того, что бы как в последний раз.
ПиЭс. Деньги-зло.
nat123
12-03-2013, 11:57 AM
Тогда уж иди в летчики-испытатели. И профессия интеллигентная и денег больше
фикня...они же мелкие, ростиком
nat123
12-03-2013, 11:58 AM
Я ш сугубо для того, что бы как в последний раз.
ПиЭс. Деньги-зло.
У ментов мало денег? гаааааааааааа, сматря у каких ментов
SergeNY
12-03-2013, 11:58 AM
над обрывом зависни и с богом
перекрестила
в моем детстве в милицию только особенные шли, те, кого никуда больше не брали
спецназ не знаю, может юридический заканчивать надо
Зрите в корень, плиз. Я не корысти ради, а ощущений острых для!
Ксюша Собчак
12-03-2013, 11:58 AM
над обрывом зависни и с богом
перекрестила
в моем детстве в милицию только особенные шли, те, кого никуда больше не брали
спецназ не знаю, может юридический заканчивать надо
У нас нынче тоже в милиции работают , чудесным образом легализовавшиеся товарищи из братских азиатских республик.
В прокуратуре еще туда- сюда но они какие то ленивые и все понты кидают.
Fursetka
12-03-2013, 11:58 AM
Прикинь ! И еще такие черные и мускулистые
и потные
nat123
12-03-2013, 11:59 AM
над обрывом зависни и с богом
перекрестила
в моем детстве в милицию только особенные шли, те, кого никуда больше не брали
спецназ не знаю, может юридический заканчивать надо
или у кого папы генераламе были, аха :111:
Nahla
12-03-2013, 11:59 AM
Зато портные наверное строчат как на швейной машинке Зингер
сколько женщин психиаторов природно- одаренных оказывается..
--дорогая, не еби мне мозг, давай как все
- милый, прости профессиональное
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:00 PM
Я ш сугубо для того, что бы как в последний раз.
ПиЭс. Деньги-зло.
Пожарные еще да.... Там денег мало
nat123
12-03-2013, 12:01 PM
Зрите в корень, плиз. Я не корысти ради, а ощущений острых для!
да другие они....нет, ну правда, представте себе тихого программера и спецназовца...у них вообще всё разное :111:
SergeNY
12-03-2013, 12:01 PM
Пожарные еще да.... Там денег мало
Не, в менты. Сказал - как отрезал.
Fursetka
12-03-2013, 12:02 PM
да другие они....нет, ну правда, представте себе тихого программера и спецназовца...у них вообще всё разное :111:
тихий праграмёр...
сидит такой бедный в оччках, тихо себе праграмирует...
Nahla
12-03-2013, 12:02 PM
У ментов мало денег? гаааааааааааа, сматря у каких ментов
у тех, кто взятки берут много.
у тех кто не берет мало.
сияет солнышком от правильности ответов
nat123
12-03-2013, 12:02 PM
Не, в менты. Сказал - как отрезал.
:110:
Дженни
12-03-2013, 12:02 PM
вполне может быть
а я тебе наэпомню потом как ты про 60ти летних говорила
"дорогой, когда ты на мне женишься? айм нот гона би 69 форевер" :169:
nat123
12-03-2013, 12:02 PM
у тех, кто взятки берут много.
у тех кто не берет мало.
сияет солнышком от правильности ответов
мая ты красутуля
Fursetka
12-03-2013, 12:03 PM
Зрите в корень, плиз. Я не корысти ради, а ощущений острых для!
попробуй с удушением, говорят пикантности добавляет. тока смари не переборщи.
Nahla
12-03-2013, 12:03 PM
Не, в менты. Сказал - как отрезал.
не руби,
он пригодится тебе еще, когда школу милиции закончишь
голосом золотой рыбки
SergeNY
12-03-2013, 12:03 PM
да другие они....нет, ну правда, представте себе тихого программера и спецназовца...у них вообще всё разное :111:
Тихого программера не знаю, знаю громкого :117:
Дженни
12-03-2013, 12:03 PM
по моему опыту лучше всех трахаются 44-летние американские евреи с немецкими корнями, с финансовым образованием :117:
Fursetka
12-03-2013, 12:04 PM
Тихого программера не знаю, знаю громкого :117:
буйного праграмёра знаешь?
Nahla
12-03-2013, 12:04 PM
попробуй с удушением, говорят пикантности добавляет. тока смари не переборщи.
это на кого выучиться надо, чтоб с удушением :239:
анестезиолог ?
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:04 PM
Не, в менты. Сказал - как отрезал.
Будешь в метро стоять как прапорщик Волнушкин у нас на площади Восстания и документы у гостей города проверять и лицо круглое как солнце:122:
nat123
12-03-2013, 12:04 PM
попробуй с удушением, говорят пикантности добавляет. тока смари не переборщи.
вот я говорю....вам там плоха, то прости хосподи вибраторы, то шарфики....а тут на одном голом натуральном продукте, не до етого вообще :162:
Fursetka
12-03-2013, 12:04 PM
по моему опыту лучше всех трахаются 44-летние американские евреи с немецкими корнями, с финансовым образованием :117:
потому что умные
Sarochka
12-03-2013, 12:04 PM
ты смари, почти как в америке.
я удивляюс, да
Дженни
12-03-2013, 12:04 PM
кенийцы на втором месте, с большим отрывом. лол
Nahla
12-03-2013, 12:04 PM
мая ты красутуля
:321:
дожили
SergeNY
12-03-2013, 12:05 PM
попробуй с удушением, говорят пикантности добавляет. тока смари не переборщи.
да мне-то чё пробовать? Я - натура увлекающаяся. Могу и переборщить (нe дай Господь)
Дженни
12-03-2013, 12:05 PM
потому что умные
ааааааа
ну тогда и програмеры должны быть огого :110:
Fursetka
12-03-2013, 12:05 PM
вот я говорю....вам там плоха, то прости хосподи вибраторы, то шарфики....а тут на одном голом натуральном продукте, не до етого вообще :162:
где нам плохо?
мне отлично ейбоху. мене много надо было бы приплатить поехать туда жить. я даже не знаю скока. щас посчитаю, прикину, вернусь к тебе...
nat123
12-03-2013, 12:05 PM
не руби,
он пригодится тебе еще, когда школу милиции закончишь
голосом золотой рыбки
школа фикня....в академию надо всяка
Fursetka
12-03-2013, 12:06 PM
да мне-то чё пробовать? Я - натура увлекающаяся. Могу и переборщить (не дай Господь)
тагда не пробуй, не надо.
я чиста теоретически, видела по [hbo]
SergeNY
12-03-2013, 12:06 PM
Будешь в метро стоять как прапорщик Волнушкин у нас на площади Восстания и документы у гостей города проверять и лицо круглое как солнце:122:
Ты меня видела? Дoкументы, скорее, будут у меня проверять. loooool
Nahla
12-03-2013, 12:06 PM
по моему опыту лучше всех трахаются 44-летние американские евреи с немецкими корнями, с финансовым образованием :117:
по опыту натали
трахаются отлично все, если женщина умеет получать удовольствие
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:06 PM
кенийцы на втором месте, с большим отрывом. лол
Они же спринтеры... Быстрые...
Fursetka
12-03-2013, 12:07 PM
ааааааа
ну тогда и програмеры должны быть огого :110:
тихо себе шур шур шур :)
Nahla
12-03-2013, 12:07 PM
Ты меня видела? Дoкументы, скорее, будут у меня проверять. loooool
тогда вам в прокуратуру, там все дружественные заседают :115:
проводила.
Дженни
12-03-2013, 12:07 PM
Они же спринтеры... Быстрые...
:314:
Sarochka
12-03-2013, 12:07 PM
по моему опыту лучше всех трахаются 44-летние американские евреи с немецкими корнями, с финансовым образованием :117:
это потому что он тебя в душу трахает, а так они почти все трахаюца одинаково
nat123
12-03-2013, 12:08 PM
по опыту натали
трахаются отлично все, если женщина умеет получать удовольствие
да ну конешно....эт, ты счас ерунду сказала. Второй ровениск так, сяк..Трепаться и смеяться мне с ним интересно и всё
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:08 PM
Ты меня видела? Дoкументы, скорее, будут у меня проверять. loooool
Да не факт.. Я же писала что в органы милиции у нас нынче попадают товарищи из братских азиатских республик, чудесным образом получившие российское гражданство
Fursetka
12-03-2013, 12:08 PM
это потому что он тебя в душу трахает, а так они почти все трахаюца одинаково
в душу трахает
ну это лучше по любому чем в жо...
прастите, меня несёт сегодня.
nat123
12-03-2013, 12:08 PM
это потому что он тебя в душу трахает, а так они почти все трахаюца одинаково
чегооооооооооооооо?
SergeNY
12-03-2013, 12:09 PM
тогда вам в прокуратуру, там все дружественные заседают :115:
проводила.
Бог с тобой, в какую прокуратуру? Я не дружественный отнюдь
SergeNY
12-03-2013, 12:09 PM
в душу трахает
ну это лучше по любому чем в жо...
прастите, меня несёт сегодня.
:111:
Nahla
12-03-2013, 12:09 PM
школа фикня....в академию надо всяка
мы не гордые :305:
простой милиционер сергейny звучит строго !
как из лучшего немецкого кино
nat123
12-03-2013, 12:09 PM
Да не факт.. Я же писала что в органы милиции у нас нынче попадают товарищи из братских азиатских республик, чудесным образом получившие российское гражданство
с массонами напряжонка? надо по какому-нить тв каналу начать рекламировать...подтянуться, факт
Дженни
12-03-2013, 12:10 PM
это потому что он тебя в душу трахает, а так они почти все трахаюца одинаково
да ладно одинаково :120: :120: :120: :120: :120:
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:10 PM
Шахматисты еще... Они многоходовые и с подвыпердом
SergeNY
12-03-2013, 12:10 PM
Да не факт.. Я же писала что в органы милиции у нас нынче попадают товарищи из братских азиатских республик, чудесным образом получившие российское гражданство
это у вас
nat123
12-03-2013, 12:10 PM
мы не гордые :305:
простой милиционер сергейny звучит строго !
как из лучшего немецкого кино
вы мож и нет
Дженни
12-03-2013, 12:10 PM
а вообще ментов у меня не было да. и спецназа тоже. так что ничего сказать не могу
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:11 PM
мы не гордые :305:
простой милиционер сергейny звучит строго !
как из лучшего немецкого кино
Серега Волнушкин
Предъявите документы
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:12 PM
это у вас
Вишь ли Серега, видимо в разных регионах России все по разному
nat123
12-03-2013, 12:12 PM
мы не гордые :305:
простой милиционер сергейny звучит строго !
как из лучшего немецкого кино
Кстати Нахла....а почему разговор о сексе представился тебе как немецкая порнушка? и тебе постоянно тянет в романтизм? а? не хочешь об этом поговорить?
Nahla
12-03-2013, 12:12 PM
да ну конешно....эт, ты счас ерунду сказала. Второй ровениск так, сяк..Трепаться и смеяться мне с ним интересно и всё
так- сяк, засыпает ? :102:
как в последний раз- он в обморок падает или яростно трется?
силу и душу вкладывает?
я все второму ровеснику расскажу, что вы его плхим любовником считаете.
у меня идея, общаться приходите к нам на форум,
а ахайтесь с ними, ммм?
Sarochka
12-03-2013, 12:12 PM
да ладно одинаково :120: :120: :120: :120: :120:
ну да, поступательно толкательные движения, туда сюда, туда сюда, одно и тоже нафиг
SergeNY
12-03-2013, 12:13 PM
Злые вы, барышни. Уйду в легализацию марихуаны :313:
nat123
12-03-2013, 12:13 PM
Вишь ли Серега, видимо в разных регионах России все по разному
Я так думаю ФСБ во всех регионах есть.....наверное
Fursetka
12-03-2013, 12:13 PM
ну да, поступательно толкательные движения, туда сюда, туда сюда, одно и тоже нафиг
ага. нелепые телодвижения
Дженни
12-03-2013, 12:14 PM
ну да, поступательно толкательные движения, туда сюда, туда сюда, одно и тоже нафиг
не ну ты как скажешь так скажешь
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:14 PM
Злые вы, барышни. Уйду в легализацию марихуаны :313:
В наркологи?
Nahla
12-03-2013, 12:14 PM
Кстати Нахла....а почему разговор о сексе представился тебе как немецкая порнушка? и тебе постоянно тянет в романтизм? а? не хочешь об этом поговорить?
ну потому что в немецком порно все такое романтичное http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)
Nahla
12-03-2013, 12:14 PM
В наркологи?
:237:
SergeNY
12-03-2013, 12:14 PM
Вишь ли Серега, видимо в разных регионах России все по разному
Ксюха, скажи, где мне устроиться ментом? Там, где Ната, думаешь, понтовее?
Fursetka
12-03-2013, 12:15 PM
так- сяк, засыпает ? :102:
как в последний раз- он в обморок падает или яростно трется?
силу и душу вкладывает?
я все второму ровеснику расскажу, что вы его плхим любовником считаете.
у меня идея, общаться приходите к нам на форум,
а ахайтесь с ними, ммм?
-соклько длится ваш половой акт?
-3 часа 33 минуты
-ого! и как вам удаётся?
-час жду пока встанет. 3 минуты половой акт. 2 часа 30 минут прихожу в сознание.
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:15 PM
Ксюха, скажи, где мне устроиться ментом? Там, где Ната, думаешь, понтовее?
Сто пудов! :182:
Дженни
12-03-2013, 12:16 PM
-соклько длится ваш половой акт?
-3 часа 33 минуты
-ого! и как вам удаётся?
-час жду пока встанет. 3 минуты половой акт. 2 часа 30 минут прихожу в сознание.
:169:
nat123
12-03-2013, 12:16 PM
так- сяк, засыпает ? :102:
как в последний раз- он в обморок падает или яростно трется?
силу и душу вкладывает?
я все второму ровеснику расскажу, что вы его плхим любовником считаете.
у меня идея, общаться приходите к нам на форум,
а ахайтесь с ними, ммм?
Нахлаааааааааа, как быстро ты скатилась в не туда....а так хорошо начинала о любви. Моя ты цыпачка. А вот на этом месте мы остановимся, дальше в таком ключе телодвижений будешь писать ты одна....Общение? ты предлагаешь мне в 1.15 ночи куданить рвануть?
Sarochka
12-03-2013, 12:16 PM
не ну ты как скажешь так скажешь
а ты посмотри на своего со стовоны и без эмоций, расскажешь потом :192:
Nahla
12-03-2013, 12:16 PM
Шахматисты еще... Они многоходовые и с подвыпердом
ой нее, они как наверное начнут обдумывать свой следующий ход в коня превратишься
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:17 PM
ну потому что в немецком порно все такое романтичное http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)
У Тинто Брасса кстати тоже хорошо. Там драматургия есть. Сюжет... В том числе и с немцами
Fursetka
12-03-2013, 12:17 PM
:169:
чё?
мой муж например потом до утра в сознание придти не может :)
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:17 PM
ой нее, они как наверное начнут обдумывать свой следующий ход в коня превратишься
Зато интрига есть:306:
nat123
12-03-2013, 12:17 PM
Сто пудов! :182:
я думаю да......тут очень колхозно по сравнению с Ксюшиным ореолом обитания, просто очень. Что там тфу, тут прокатывает на ура
nat123
12-03-2013, 12:18 PM
ну потому что в немецком порно все такое романтичное http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)
Неа.........это ты приравняла к порно, романтичная моя
Fursetka
12-03-2013, 12:19 PM
а ты посмотри на своего со стовоны и без эмоций, расскажешь потом :192:
Сара, я где то с тобой согласна.
потому что секс это не ракет саянс, ничего нового уже никто не придумает. секс был есть и будет пока есть хьюман рэйс. все им занимаются, все.
и прям делать из этого какой то, аааах он так ипётся (упала в обморок) это не знаю я, страно в нашем возрасте то.
тут всё от кемистри зависти, вот и все дела.
Nahla
12-03-2013, 12:20 PM
Нахлаааааааааа, как быстро ты скатилась в не туда....а так хорошо начинала о любви. Моя ты цыпачка. А вот на этом месте мы остановимся, дальше в таком ключе телодвижений будешь писать ты одна....Общение? ты предлагаешь мне в 1.15 ночи куданить рвануть?
вы издеваетесь над своим бегемотиком?
только заикнусь о любви, вы меня гоните в шею в секс.
иду послушно в секс, вы меня оттуда пинаете в любовь?
я вам что .. ПИНГПОНГ круглый?!
зачем мне предлагать вам рвануть на потрахаться в часпятнадцать ночи,
когда ярлык слово-блудницы вы все равно повесите на меня?
нефиг, спать идите
SergeNY
12-03-2013, 12:20 PM
Шахматисты еще... Они многоходовые и с подвыпердом
гроссмейстер так долго теребил королеву, что она кончила... угу.
nat123
12-03-2013, 12:20 PM
Сара, я где то с тобой согласна.
потому что секс это не ракет саянс, ничего нового уже никто не придумает. секс был есть и будет пока есть хьюман рэйс. все им занимаются, все.
и прям делать из этого какой то, аааах он так ипётся (упала в обморок) это не знаю я, страно в нашем возрасте то.
тут всё от кемистри зависти, вот и все дела.
просто вы стали как скушные бапки...ну вас, ушла спать
Sarochka
12-03-2013, 12:21 PM
Сара, я где то с тобой согласна.
потому что секс это не ракет саянс, ничего нового уже никто не придумает. секс был есть и будет пока есть хьюман рэйс. все им занимаются, все.
и прям делать из этого какой то, аааах он так ипётся (упала в обморок) это не знаю я, страно в нашем возрасте то.
тут всё от кемистри зависти, вот и все дела.
ну да, а все эти теткины оргазмы с истериками уже от нее зависят, если дядька ей очень уж нравится
Fursetka
12-03-2013, 12:21 PM
просто вы стали как скушные бапки...ну вас, ушла спать
пфффф
ну да да
а ты просто давно не трахалась нормально :)
nat123
12-03-2013, 12:21 PM
вы издеваетесь над своим бегемотиком?
только заикнусь о любви, вы меня гоните в шею в секс.
иду послушно в секс, вы меня оттуда пинаете в любовь?
я вам что .. ПИНГПОНГ круглый?!
зачем мне предлагать вам рвануть на потрахаться в часпятнадцать ночи,
когда ярлык слово-блудницы вы все равно повесите на меня?
нефиг, спать идите
нет Нахла, у тебя или романтичная любовь.....или порно. пока пока, спаааааааааатЬЬЬЬ
Nahla
12-03-2013, 12:22 PM
Неа.........это ты приравняла к порно, романтичная моя
в вас странным образом сочетается надменное пуританство с вседозволенностью.
немецкое не самое мое любимое ващет
nat123
12-03-2013, 12:22 PM
пфффф
ну да да
а ты просто давно не трахалась нормально :)
Да что ты говоришь??????????? годами мучалась бедная.....Ой деффки, какие же вы смешные
marfa1
12-03-2013, 12:23 PM
чё?
мой муж например потом до утра в сознание придти не может :)
может он симулирует, чтобы ты к нему не приставала )))
Fursetka
12-03-2013, 12:23 PM
Да что ты говоришь??????????? годами мучалась бедная.....Ой деффки, какие же вы смешные
нену ты сама себя почитай
а мы смешные?
окей :)
nat123
12-03-2013, 12:23 PM
в вас странным образом сочетается надменное пуританство с вседозволенностью.
немецкое не самое мое любимое ващет
аха, я романтичная блядь...это верно :111:
Fursetka
12-03-2013, 12:23 PM
может он симулирует, чтобы ты к нему не приставала )))
скорее всего, ещё тот симулянт.
Sarochka
12-03-2013, 12:23 PM
Да что ты говоришь??????????? годами мучалась бедная.....Ой деффки, какие же вы смешные
думаешь мы мучаемса?
Nahla
12-03-2013, 12:24 PM
Да что ты говоришь??????????? годами мучалась бедная.....Ой деффки, какие же вы смешные
заметьте не мы это сказали :115:
Nahla
12-03-2013, 12:25 PM
аха, я романтичная блядь...это верно :111:
заметьте, не я это сказала
nat123
12-03-2013, 12:26 PM
нену ты сама себя почитай
а мы смешные?
окей :)
а что мне читать-то? я делаю что хочу, куролесю.....Тут тема про мужиков? или мне 19 лет. Всё у вас одинаково балин, а хочется еды и денек. А мне вот плавать хочется научиться! я ровеснику сказала -делай чо хошь, но плавать меня научи! (всё ушла нафик уже спать наконец-то окончательна)
Дженни
12-03-2013, 12:26 PM
а ты посмотри на своего со стовоны и без эмоций, расскажешь потом :192:
ай виш ай кян :250:
nat123
12-03-2013, 12:27 PM
думаешь мы мучаемса?
чо вы злитесь-то не поняла...Или мне нужна написать страдательное, тогда ба все стали меня жалеть. Я вроде и не призывала никого соревноваться в кол-ве и качестве
Nahla
12-03-2013, 12:27 PM
Зато интрига есть:306:
это какого же любить детективов тогда.
целое расследование проведет, будет подозревать, потом оправдает
Sarochka
12-03-2013, 12:27 PM
а что мне читать-то? я делаю что хочу, куролесю.....Тут тема про мужиков? или мне 19 лет. Всё у вас одинаково балин, а хочется еды и денек. А мне вот плавать хочется научиться! я ровеснику сказала -делай чо хошь, но плавать меня научи! (всё ушла нафик уже спать наконец-то окончательна)фигасе
я вон тоже планирую научиться на роликах и коньках
и еще чему-то такому
прямо там одинаково
Sarochka
12-03-2013, 12:28 PM
чо вы злитесь-то не поняла...Или мне нужна написать страдательное, тогда ба все стали меня жалеть. Я вроде и не призывала никого соревноваться в кол-ве и качестве
да никто не злится вроде :)
nat123
12-03-2013, 12:28 PM
фигасе
я вон тоже планирую научиться на роликах и коньках
и еще чему-то такому
прямо там одинаково
неееееееее, на ролики я уж не смогу.......разобьюся поди вдребезги
Nahla
12-03-2013, 12:29 PM
ай виш ай кян :250:
вот так плавно мы подвели дженни к вуайеризу. :115:
поздравляю нас
nat123
12-03-2013, 12:29 PM
да никто не злится вроде :)
ну и хорошо
Fursetka
12-03-2013, 12:30 PM
а что мне читать-то? я делаю что хочу, куролесю.....Тут тема про мужиков? или мне 19 лет. Всё у вас одинаково балин, а хочется еды и денек. А мне вот плавать хочется научиться! я ровеснику сказала -делай чо хошь, но плавать меня научи! (всё ушла нафик уже спать наконец-то окончательна)
а ты чё плавать не умееш?
Nahla
12-03-2013, 12:31 PM
чо вы злитесь-то не поняла...Или мне нужна написать страдательное, тогда ба все стали меня жалеть. Я вроде и не призывала никого соревноваться в кол-ве и качестве
мы и не соревнуемся.
сидим, фанимся,
вы в позу встали.
парти пупер :162:
marfa1
12-03-2013, 12:32 PM
ну да, а все эти теткины оргазмы с истериками уже от нее зависят, если дядька ей очень уж нравится
да, иначе бы оргазмы были только с профи в постели,
но к счастью это не так.
Leon93
12-03-2013, 12:32 PM
:301:
" ..
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:33 PM
это какого же любить детективов тогда.
целое расследование проведет, будет подозревать, потом оправдает
Там круче. Там на допрос по повестке с адвокатом. Пишущая машинка . Кожаный диван. Длинные узкие коридоры. Решетки на окнах.
Дженни
12-03-2013, 12:34 PM
" ..
а что удалил то? :235: я прочитала да ...я все вижу :1:
marfa1
12-03-2013, 12:34 PM
неееееееее, на ролики я уж не смогу.......разобьюся поди вдребезги
видишь как, в америке хочешь учись на роликах, хочешь не учись,
не то что в сибире ))))
Nahla
12-03-2013, 12:34 PM
Там круче. Там на допрос по повестке с адвокатом. Пишущая машинка . Кожаный диван. Длинные узкие коридоры. Решетки на окнах.
бить еще будет по почкам наверное
ммммм
Дженни
12-03-2013, 12:35 PM
ну да, а все эти теткины оргазмы с истериками уже от нее зависят, если дядька ей очень уж нравится
тут все в сочетании
и дядька нравится
и надо чтобы он все делал как тебе надо
и чтобы у него все было :117:
marfa1
12-03-2013, 12:36 PM
тут все в сочетании
и дядька нравится
и надо чтобы он все делал как тебе надо
скажи и будет. делов то.
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:36 PM
бить еще будет по почкам наверное
ммммм
Нет. Они обычно задушевные разговоры ведут. Таким тихим ласковым голосом про то про се и так искренне. Я этих прокурорских знаю. По повесткам ходила(с)
Дженни
12-03-2013, 12:37 PM
скажи и будет. делов то.
если бы все было так просто
Nahla
12-03-2013, 12:39 PM
Тихого программера не знаю, знаю громкого :117:
а вот эти громкие мужчины это как -то... не знаю
сдержаннее надо быть что-ли :102:
разговариваете или мычите ?
Nahla
12-03-2013, 12:40 PM
Нет. Они обычно задушевные разговоры ведут. Таким тихим ласковым голосом про то про се и так искренне. Я этих прокурорских знаю. По повесткам ходила(с)
тогда надо: плохой полицейский и хороший.
уже трое в камере допроса
омойбог
SergeNY
12-03-2013, 12:41 PM
Нет. Они обычно задушевные разговоры ведут. Таким тихим ласковым голосом про то про се и так искренне. Я этих прокурорских знаю. По повесткам ходила(с)
Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал: — Цель рождения?
Nahla
12-03-2013, 12:41 PM
:197:
SergeNY
12-03-2013, 12:41 PM
а вот эти громкие мужчины это как -то... не знаю
сдержаннее надо быть что-ли :102:
разговариваете или мычите ?
мычу невнятное
Дженни
12-03-2013, 12:42 PM
вот допустим нравится вам дядька. вы прямо таки влюбились. а в постели он:
1. потеет
2. не кончает по 3 часа
3. кончает через 3 сек
4. у него слишком маленький
5. у него огромный и он им долбит так как будто хочет фак ер брейн аут
продолжать? тут никакой любви не хватит...
Nahla
12-03-2013, 12:43 PM
мычу невнятное
надо камешков в рот набрать и тренироваться.
начните со скороговорок.
не предупреждайте ее,
будет для нее сюрпризом
SergeNY
12-03-2013, 12:43 PM
вот допустим нравится вам дядька. вы прямо таки влюбились. а в постели он:
1. потеет
2. не кончает по 3 часа
3. кончает через 3 сек
4. у него слишком маленький
5. у него огромный и он им долбит так как будто хочет фак ер брейн аут
продолжать? тут никакой любви не хватит...
нумерация по мере личного неприятия? :)))))
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:43 PM
тогда надо: плохой полицейский и хороший.
уже трое в камере допроса
омойбог
Да не там может быть два в одном. Они еще любят один и тот же вопрос по разному задавать. Ему скажешь мол, спрашивал ты Вася об этом минуту назад но другими словами. А он так пронзительно в глаза тебе посмотрит и хочется ему верить.... А не можытся
Yurcha
12-03-2013, 12:44 PM
"украл телефон", это типа должно быть смешно?
Типа джигит.
Nahla
12-03-2013, 12:45 PM
я по первому пункту растерялась..
а потеет за что в список,
он не виноват же?!
Dima424
12-03-2013, 12:46 PM
скука та какая...
ужасть...
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:46 PM
Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал: — Цель рождения?
Начнешь объяснять ему глобальную цель... Он зажмурится и скажет: ладно.. Я все равно в этом ничего не понимаю..( взято из жизни)
Fursetka
12-03-2013, 12:47 PM
я по первому пункту растерялась..
а потеет за что в список,
он не виноват же?!
потому что это дискастинг.
особено если прям потеет что аж капает с него
фуууууууу
Nahla
12-03-2013, 12:48 PM
Да не там может быть два в одном. Они еще любят один и тот же вопрос по разному задавать. Ему скажешь мол, спрашивал ты Вася об этом минуту назад но другими словами. А он так пронзительно в глаза тебе посмотрит и хочется ему верить.... А не можытся
в глаза смотрит мамачкии как красиво,
и отдаться в руки правосудия и да свершится же оно http://s18.rimg.info/027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1112382279.html)
SergeNY
12-03-2013, 12:48 PM
Начнешь объяснять ему глобальную цель... Он зажмурится и скажет: ладно.. Я все равно в этом ничего не понимаю..( взято из жизни)
уж лучше так, чем в КПЗ, без лейтенанта...
Nahla
12-03-2013, 12:49 PM
потому что это дискастинг.
особено если прям потеет что аж капает с него
фуууууууу
ну там хирургам лоб выритирают марлечкой..
можно салфеток набрать и так аккуратно оттирать его
Fursetka
12-03-2013, 12:49 PM
скука та какая...
ужасть...
ты потееш или долбиш?
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:50 PM
в глаза смотрит мамачкии как красиво,
и отдаться в руки правосудия и да свершится же оно http://s18.rimg.info/027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1112382279.html)
:310:
Они такие они умеют... Главное бдительности не терять
Дженни
12-03-2013, 12:50 PM
я по первому пункту растерялась..
а потеет за что в список,
он не виноват же?!
а при чом тут виноват или нет :120:...это просто делает секс абсолютли импоссибл
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:50 PM
ты потееш или долбиш?
Долбит и потеет и снова долбит
Дженни
12-03-2013, 12:50 PM
нумерация по мере личного неприятия? :)))))
просто первое что в голову пришло
Nahla
12-03-2013, 12:51 PM
:310:
Они такие они умеют... Главное бдительности не терять
теперь понятно почему натали с ними в преступника играет http://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
Дженни
12-03-2013, 12:51 PM
Долбит и потеет и снова долбит
:321:
Fursetka
12-03-2013, 12:51 PM
блин, на самом интересном надо на митинг идти.
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:52 PM
а при чом тут виноват или нет :120:...это просто делает секс абсолютли импоссибл
Если замечаешь всяческие вещи которые тебя раздражают значит или секс плохой
Yurcha
12-03-2013, 12:52 PM
Я, мож, тоже хочу как в последний раз :314:
Как в первый лучше чем как в последний :115:
SergeNY
12-03-2013, 12:52 PM
блин, на самом интересном надо на митинг идти.
до митинга ещё 8 минут
marfa1
12-03-2013, 12:52 PM
потеет - значит живой еще. это хорошо.
Nahla
12-03-2013, 12:53 PM
а при чом тут виноват или нет :120:...это просто делает секс абсолютли импоссибл
сухой секс.
мне секс: трахать, но не долбить,
двигаться, но не потеть,
мартини: смешать, но не взбалтывать.
бонд, джеймс бонд.
Fursetka
12-03-2013, 12:53 PM
до митинга ещё 8 минут
как ви знаете?
Дженни
12-03-2013, 12:53 PM
Если замечаешь всяческие вещи которые тебя раздражают значит или секс плохой
как можно не замечать то, что я перечислила? да секс может быть плохой. а сара говорит секс всегда одинаковый :120:
SergeNY
12-03-2013, 12:54 PM
Как в первый лучше чем как в последний :115:
это-да, просто Ната утверждает, что менты любят с огоньком, с задоринкой - "как в последний раз" (ц)
SergeNY
12-03-2013, 12:54 PM
как ви знаете?
донесли :117:
Fursetka
12-03-2013, 12:55 PM
донесли :117:
(оглядываюсь по сторонам)
SergeNY
12-03-2013, 12:56 PM
(оглядываюсь по сторонам)
у нас длинные руки (ц)
Nahla
12-03-2013, 12:56 PM
как ви знаете?
через 8 минут будет ровное время суток.
но вы с ним в одном департаменте, он сказал, он тоже на митинге будет.
а игги перевели.
Fursetka
12-03-2013, 12:57 PM
через 8 минут будет ровное время суток.
но вы с ним в одном департаменте, он сказал, он тоже на митинге будет.
а игги перевели.
бедный игги, он терь скучет по моему фреду.
SergeNY
12-03-2013, 12:57 PM
через 8 минут будет ровное время суток.
но вы с ним в одном департаменте, он сказал, он тоже на митинге будет.
а игги перевели.
взяла, так просто, и сдала...
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:58 PM
как можно не замечать то, что я перечислила? да секс может быть плохой. а сара говорит секс всегда одинаковый :120:
Ноуп) мне кажется тут играет роль так сказать человеческий фактор))) попросту говоря- эмоции))
Ксюша Собчак
12-03-2013, 12:59 PM
это-да, просто Ната утверждает, что менты любят с огоньком, с задоринкой - "как в последний раз" (ц)
С огоньком - это к пожарникам
Дженни
12-03-2013, 01:00 PM
Ноуп) мне кажется тут играет роль так сказать человеческий фактор))) попросту говоря- эмоции))
оф корс эмоции играют роль но на одних эмоция тоже далеко не уедешь...если секс плохой
Dima424
12-03-2013, 01:00 PM
ты потееш или долбиш?
долблю и потею
Nahla
12-03-2013, 01:01 PM
бедный игги, он терь скучет по моему фреду.
ты вобще его сгубила,
как он мучался, бедный игги
подняла череп игги принцом датским
Dima424
12-03-2013, 01:01 PM
:321:
:114:
Nahla
12-03-2013, 01:01 PM
С огоньком - это к пожарникам
:237:
а напором к ним же
Ксюша Собчак
12-03-2013, 01:02 PM
оф корс эмоции играют роль но на одних эмоция тоже далеко не уедешь...если секс плохой
Смотрела фильм "Опасности любви". Там главная героиня говорит такую вещь с которой я лично согласна ( не дословно конечно): секс это физические упражнения, все остальное в голове.
SergeNY
12-03-2013, 01:03 PM
С огоньком - это к пожарникам
или к работникам сферы ритуальных услуг
Ксюша Собчак
12-03-2013, 01:08 PM
Женя посмотри фильм . Он один из самых моих любимых. Смотрится на одном дыхании
Воттебе пока каллаж из кадров и песня оттуда
http://m.youtube.com/watch?v=B9CU97-l0vg
Yurcha
12-03-2013, 01:14 PM
это-да, просто Ната утверждает, что менты любят с огоньком, с задоринкой - "как в последний раз" (ц)
Ну какой нормальный мужчина станет ментом? Да простит меня Ната
Nahla
12-03-2013, 01:18 PM
Женя посмотри фильм . Он один из самых моих любимых. Смотрится на одном дыхании
Воттебе пока каллаж из кадров и песня оттуда
http://m.youtube.com/watch?v=B9CU97-l0vg
этот актер на слоника-трулля похож
Ксюша Собчак
12-03-2013, 01:23 PM
этот актер на слоника-трулля похож
Вот!!! А любовь какая!!!
Sarochka
12-03-2013, 01:49 PM
тут все в сочетании
и дядька нравится
и надо чтобы он все делал как тебе надо
и чтобы у него все было :117:
я как приличная мать семейства не могу ничего рассказывать :302:
:197:
Sarochka
12-03-2013, 01:53 PM
как можно не замечать то, что я перечислила? да секс может быть плохой. а сара говорит секс всегда одинаковый :120:
я этого не сказала, не обманывай
Дженни
12-03-2013, 02:04 PM
я этого не сказала, не обманывай
:239:
они почти все трахаюца одинаково
Sarochka
12-03-2013, 02:05 PM
:239:
ой, мне лень сейчас
Reitarou
12-03-2013, 02:11 PM
едем в лас вегас:197:
:115:
http://www.youtube.com/watch?v=pN2HOomnwAE
Cherry29
12-03-2013, 02:44 PM
Ну какой нормальный мужчина станет ментом? Да простит меня Ната
Тоже так думаю..:115:
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
....
зима потому что
а квартиры теплые- не у всех
вот и роятся...около батареи ...
дальше не читала, вы столько понаписали
делать нефик )
Adrina
12-03-2013, 03:50 PM
я по первому пункту растерялась..
а потеет за что в список,
он не виноват же?!
А в том что "слишком маленький" виноват, значит. Осуждай! :197:
Nahla
12-03-2013, 03:56 PM
А в том что "слишком маленький" виноват, значит. Осуждай! :197:
за слишком маленький осуждаю два раза:305:
зёбра
12-03-2013, 04:36 PM
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
но это в Украине так, точнее в Одессе, может где-то и по-другому
а может еще и возраст такой, им за 60 уже
это потому что тётки - теплые
а мужики - тепленькие ..... нах надо?
Дженни
12-03-2013, 05:25 PM
А в том что "слишком маленький" виноват, значит. Осуждай! :197:
:237:
Сиамчик
12-03-2013, 08:16 PM
у армян кстати маленькие члены
и в постели они никакосовые
никакие:197:
Сиамчик
12-03-2013, 08:25 PM
русские отличные
евреям, если сказать,что делать хороши тоже
армянам и осетинам говорить бесполезно..всё равно похуй.будут удовлетворять только себя
самые лучшие ЛАТЫШИ!
мама мия никаких комплексов
выебут так ,что потом мастурбируешь только на воспоминания:237:
nat123
12-03-2013, 08:34 PM
Ну какой нормальный мужчина станет ментом? Да простит меня Ната
Станет.......Я вас даже больше уверяю, поскольку я сейчас постоянно болтаюсь среди ментов оперов по работе, то среди очень много ноpмальных мужиков. В отличии от тех, что болтаются на форуме и несут полную хрень
nat123
12-03-2013, 08:36 PM
Смотрела фильм "Опасности любви". Там главная героиня говорит такую вещь с которой я лично согласна ( не дословно конечно): секс это физические упражнения, все остальное в голове.
как утешение, можно конечна и фразы из фильмов говорить
Сиамчик
12-03-2013, 08:36 PM
у меня ориентировка такая:или я шалава в постели для тебя и или не для кого больше
что-то не устраивает пшел нах
но пока всех устраивает
:197:
nat123
12-03-2013, 08:40 PM
это-да, просто Ната утверждает, что менты любят с огоньком, с задоринкой - "как в последний раз" (ц)
смешное описание..........почему-то представился не мент, а какой-то лукавый дед....с задоренкой....и прикyривает самокрyтку с огоньком.
Короче Дженни, я нашла способ. Не включать телефон, пока до работы не доеду. А вот уже на работе, када кофе пью можна и потрепаться. Дженни у меня личный вопрос, можна? а ты во скоко нчинаешь утенние смски слать?
nat123
12-03-2013, 08:41 PM
у меня ориентировка такая:или я шалава в постели для тебя и или не для кого больше
что-то не устраивает пшел нах
но пока всех устраивает
:197:
это счас типо за моногамию?
Сиамчик
12-03-2013, 08:43 PM
это счас типо за моногамию?
что ты имеешь в виду?:197:
Сиамчик
12-03-2013, 08:49 PM
я люблю потрахаца
хорошооо так потрахацца
что ах потом ноги тряслись
и жгло внизу живота от воспоминаний
и мастурбировать от воспоминания и ожидания
аххххххххх
:197:
Дженни
12-03-2013, 09:00 PM
я люблю потрахаца
хорошооо так потрахацца
что ах потом ноги тряслись
и жгло внизу живота от воспоминаний
и мастурбировать от воспоминания и ожидания
аххххххххх
:197:
WOW
Дженни
12-03-2013, 09:00 PM
Дженни у меня личный вопрос, можна? а ты во скоко нчинаешь утенние смски слать?
иногда в 7 утра, иногда позже :8:
Сиамчик
12-03-2013, 09:03 PM
ЩОЩ
А шо такоя?
у тебя от еврея не так?
Дженни
12-03-2013, 09:05 PM
примерно так...но ты так красочно описала :314:
Сиамчик
12-03-2013, 09:09 PM
это я еще cкромно описала
:237:
Dima424
12-03-2013, 09:10 PM
:111::111::111::111::111:
Condomania.com, which claims to be America’s first online condom store (who knew!), has decided to conduct its own very important, highly scientific study*. According to a press release, the website compiled condom sales data by state to find out which states bought a higher-than-average amount of larger-sized condoms.
The result? A list of all 50 states, “ordered by penis size”–and some surprising news for the Dakotas.
North Dakota
Rhode Island
South Dakota
District of Columbia
Massachusetts
Ohio
Arizona
Alabama
New York
South Carolina
Colorado
Maryland
Wisconsin
New Jersey
California
Florida
Connecticut
Virginia
Oregon
Pennsylvania
Washington
Tennessee
New Mexico
Iowa
Illinois
Louisiana
Vermont
Utah
Maine
Nebraska
Idaho
Kansas
Delaware
Michigan
Nevada
New Hampshire
Oklahoma
Montana
Minnesota
Kentucky
Texas
Indiana
West Virginia
Missouri
Alaska
North Carolina
Wyoming
Arkansas
Hawaii
Mississippi
Of course, since the Condomania data is based on what size condoms people are purchasing, the states at the top of the list may just have an impressive lack of self-awareness.
Also, this list is missing Georgia, leading us to conclude that there must be no penises in the state of Georgia. We’ve reached out to Condomania to confirm.
Read more: Average Penis Size by State, According to Condomania | TIME.com http://newsfeed.time.com/2013/12/03/which-state-is-the-biggest/#ixzz2mTK8inFZ
Дженни
12-03-2013, 09:11 PM
Не, ну хоть один пенис в Джорджии быть должен. Надо у Капитулы уточнить :235:
Dima424
12-03-2013, 09:13 PM
Не, ну хоть один пенис в Джорджии быть должен. Надо у Капитулы уточнить :235:
а ты думаешь почему Капитулька такая злая? нету там пинесов...
Дженни
12-03-2013, 09:14 PM
а ты думаешь почему Капитулька такая злая? нету там пинесов...
а как она без пениса трех детей заделала?
Dima424
12-03-2013, 09:17 PM
а как она без пениса трех детей заделала?
так, она их с Беларусии вроде привезла...
Dima424
12-03-2013, 09:17 PM
да и без пинеса сейчас можно рожать...
у армян кстати маленькие члены
и в постели они никакосовые
никакие:197:
Не верю, что хоть кто-то из них позарился..:197:
nat123
12-03-2013, 11:45 PM
иногда в 7 утра, иногда позже :8:
Дженни... ты подумай, утром люди идут в душ, одевают колготки...тфу, ну короче ченить одевают. Они бегут варить кофе....Вот оно надо утром, не? я к чему, я человек деликатный, я всё понимаю, кто шлёт и звонит, хочет сказать - я тут, а целую, доброе утро, все дела....Порыв хороший, но Дженни....это блин , как сказать, это мешает. Я потерпела немного и стала вырубать телефон, ты шлёшь, ты обижаешься, а мож не надо обижаться? (я тебе как Джимми пишу с обратной стороны луны)
Nahla
12-04-2013, 12:31 AM
натали, простите, что вмешиваюсь, но что вам собственно от дженни надо?
я уже на примере ваших смсок и противоречивых жизненных позиций запуталась, что вы ей (судя по личному обрашению) проповедуете
Сиамчик
12-04-2013, 02:06 AM
уcтала есть и пить
помогите
:264::237:
Сиамчик
12-04-2013, 02:12 AM
:197::237:
nat123
12-04-2013, 05:36 AM
натали, простите, что вмешиваюсь, но что вам собственно от дженни надо?
я уже на примере ваших смсок и противоречивых жизненных позиций запуталась, что вы ей (судя по личному обрашению) проповедуете
Мне ничего не надо...это ей надо увидеть обратную сторону луны и найти уже себе дядьку, который будет её арканить, а не мотать ей сердце в хлам. А что тебе нужно? распутать мой клубок противоречий? это бесполезна, я сама не знаю что вытворю иногда
Reitarou
12-04-2013, 06:40 AM
русские отличные
евреям, если сказать,что делать хороши тоже
армянам и осетинам говорить бесполезно..всё равно похуй.будут удовлетворять только себя
самые лучшие ЛАТЫШИ!
мама мия никаких комплексов
выебут так ,что потом мастурбируешь только на воспоминания:237:
Я латыш! Местный. :312::301:
Дженни
12-04-2013, 07:10 AM
Дженни... ты подумай, утром люди идут в душ, одевают колготки...тфу, ну короче ченить одевают. Они бегут варить кофе....Вот оно надо утром, не? я к чему, я человек деликатный, я всё понимаю, кто шлёт и звонит, хочет сказать - я тут, а целую, доброе утро, все дела....Порыв хороший, но Дженни....это блин , как сказать, это мешает. Я потерпела немного и стала вырубать телефон, ты шлёшь, ты обижаешься, а мож не надо обижаться? (я тебе как Джимми пишу с обратной стороны луны)
да ничем это не мешает
хочет отвечает не хочет - игнорирует
мне было бы приятно если бы мне каждое утро кто то желал хорошего дня.
Дженни
12-04-2013, 07:11 AM
уcтала есть и пить
помогите
:264::237:
как там Вегас ?? :112:
Sarochka
12-04-2013, 10:11 AM
мне было бы приятно если бы мне каждое утро кто то желал хорошего дня.
ага, назойливо так, как муха )
был у меня давно один, каждое утро звонил
так заёп, сил не было уже
вроде по-доброму, но это невозможно выдержать
пару раз не ответила, сразу "ааа, ты где?"
раздражает такое
Дженни
12-04-2013, 10:17 AM
ага, назойливо так, как муха )
был у меня давно один, каждое утро звонил
так заёп, сил не было уже
вроде по-доброму, но это невозможно выдержать
пару раз не ответила, сразу "ааа, ты где?"
раздражает такое
а я бы выдержала легко. если бы он мне нравился. если нет - другое дело
Sarochka
12-04-2013, 10:18 AM
а я бы выдержала легко. если бы он мне нравился. если нет - другое дело
даже если нравится может заколебать
Nahla
12-04-2013, 10:18 AM
Мне ничего не надо...это ей надо увидеть обратную сторону луны и найти уже себе дядьку, который будет её арканить, а не мотать ей сердце в хлам. А что тебе нужно? распутать мой клубок противоречий? это бесполезна, я сама не знаю что вытворю иногда
не трогала я ваш клубок.
она нашла уже себе мужчину.
какую обратную сторону луны,
какой арканить, звонить по три-раза в день и иметь эпизодический секс это прям такое ухаживание, что дженни и не снилось?
ну не хочет она беспорядочных связей, одного такого недоступного хочет.
Дженни
12-04-2013, 10:19 AM
даже если нравится может заколебать
ну, все люди разные.
Дженни
12-04-2013, 10:20 AM
не трогала я ваш клубок.
она нашла уже себе мужчину.
какую обратную сторону луны,
какой арканить, звонить по три-раза в день и иметь эпизодический секс это прям такое ухаживание, что дженни и не снилось?
ну не хочет она беспорядочных связей, одного такого недоступного хочет.
нала, вот ты одна меня тут понимаешь..... :119:
Sarochka
12-04-2013, 10:25 AM
нала, вот ты одна меня тут понимаешь..... :119:
тут все все понимают
Сиамчик
12-04-2013, 10:40 AM
Я латыш! Местный. :312::301:
у меня уже есть.мне второго не надо:312::111:
Ксюша Собчак
12-04-2013, 10:43 AM
у меня уже есть.мне второго не надо:312::111:
А када свадьба та?:122:
Reitarou
12-04-2013, 10:45 AM
у меня уже есть.мне второго не надо:312::111:
Тогда я пошел. :313:
Давайте споем. Мою любимую:
http://www.youtube.com/watch?v=gSsZmthEabM
Сиамчик
12-04-2013, 10:46 AM
А када свадьба та?:122:
:211::197:
Дженни
12-04-2013, 10:46 AM
тут все все понимают
тут всем кажется что они все знают и понимают. ну как впрочем и в жизни
Ксюша Собчак
12-04-2013, 10:48 AM
тут всем кажется что они все знают и понимают. ну как впрочем и в жизни
Нет не всем. Я лично не берусь судить ибо чужая душа- потемки и только ты все знаешь доподленно. Всем остальным надо просто записьдел
Reitarou
12-04-2013, 10:49 AM
:211::197:
:301:
Sarochka
12-04-2013, 11:39 AM
тут всем кажется что они все знают и понимают. ну как впрочем и в жизни
а тебе кажется, что все дураки и никогда не любили, не жили, ничего не понимают :)
как впрочем и в жизни (c)
Fursetka
12-04-2013, 12:19 PM
а тебе кажется, что все дураки и никогда не любили, не жили, ничего не понимают :)
как впрочем и в жизни (ц)
мне так тоже казалось когда то
лет в 18.
Дженни
12-04-2013, 01:29 PM
а тебе кажется, что все дураки и никогда не любили, не жили, ничего не понимают :)
как впрочем и в жизни (c)
я где то писала что все дураки?
Дженни
12-04-2013, 01:48 PM
купила в русском солянку, скумбрию холодного копчения и пирожные картошка. счас съем :112:
купила в русском солянку, скумбрию холодного копчения и пирожные картошка. счас съем :112:
Со скубрией все же желательно обыкновенную картошку..:115:
Reitarou
12-04-2013, 03:50 PM
купила в русском солянку, скумбрию холодного копчения и пирожные картошка. счас съем :112:
http://static2.etoya.ru/files/images/imgsng/part_0/10880/src/1291239497.jpg
Сиамчик
12-04-2013, 04:48 PM
у меня тут у подружек опять пластинку заело
почему я не рожаю
я своей подруге маникюрше грю:слушай ты заметила что все кто к тебе приходит сюси пуси с ребёнком,а я даже ни разу попросила ее подержать на руках..
она грит:заметила,а почему?
я отвечаю:да потому что мне похуй.я не хочу детей. у меня нет никакого умиления
я просто НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ
мне теперь удавицца.чи шо?:120::195:
Дженни
12-04-2013, 05:08 PM
у меня тут у подружек опять пластинку заело
почему я не рожаю
я своей подруге маникюрше грю:слушай ты заметила что все кто к тебе приходит сюси пуси с ребёнком,а я даже ни разу попросила ее подержать на руках..
она грит:заметила,а почему?
я отвечаю:да потому что мне похуй.я не хочу детей. у меня нет никакого умиления
я просто НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ
мне теперь удавицца.чи шо?:120::195:у меня такая же реакция на детей. но я стараюсь не говорить это вслух и даже на форуме. люди шарахаются как от гитлера какого то
Дженни
12-04-2013, 05:09 PM
Со скубрией все же желательно обыкновенную картошку..:115:
лучше бы, но картошки нет, а есть макароны...
Сиамчик
12-04-2013, 05:20 PM
у меня такая же реакция на детей. но я стараюсь не говорить это вслух и даже на форуме. люди шарахаются как от гитлера какого то
ну так у тебя есть ребенок.а у меня нет:197:
а может даже и есть:237:
Дженни
12-04-2013, 05:21 PM
ну так у тебя есть ребенок.а у меня нет:197:
а может даже и есть:237:
если бы он у меня не родился в 19 лет то наверное потом бы я так и не собралась
Sarochka
12-04-2013, 05:23 PM
не хотите детей и не надо
пусть осуждают, вам-то что? :)
еще в звезду не лезли )))
Sarochka
12-04-2013, 05:24 PM
Сяма говорила, что мальчика хочет, или передумала? :313:
Сиамчик
12-04-2013, 05:30 PM
моя дочка.Вика зовут . живет в Москве
9 лет ей
верите,нет?:197:
лучше бы, но картошки нет, а есть макароны...
Если когда-нибудь у нас будет свидание, я принесу большой мешок картошки. Что цветы?! Цветы со скумбрией не поешь..
Дженни
12-04-2013, 05:34 PM
моя дочка.Вика зовут . живет в Москве
9 лет ей
верите,нет?:197:
похожа на тебя :117:
Дженни
12-04-2013, 05:35 PM
еще в звезду не лезли )))
вот это я не поняла....ну да ладно )
Sarochka
12-04-2013, 05:35 PM
вот это я не поняла....ну да ладно )
плохо выразилась :197:
Сиамчик
12-04-2013, 05:36 PM
похожа на тебя :117:
зато тест днк не надо делать
:237:
Дженни
12-04-2013, 05:36 PM
зато тест днк не надо делать
:237:
племянница, что ли?
Дженни
12-04-2013, 05:37 PM
Если когда-нибудь у нас будет свидание, я принесу большой мешок картошки.
мои свидания становятся все романтичнее и романтичнее...
Сиамчик
12-04-2013, 05:39 PM
племянница, что ли?
почему племянница?
у моего брата нет детей:197:
мои свидания становятся все романтичнее и романтичнее...
Better than nothing..:235:
Дженни
12-04-2013, 05:41 PM
почему племянница?
у моего брата нет детей:197:
сестра ? :102:
Sarochka
12-04-2013, 05:42 PM
сестра ? :102:
она же написала, что дочка
Сиамчик
12-04-2013, 05:42 PM
злющая сиамка:197:
Сиамчик
12-04-2013, 05:49 PM
мамина дочка
мама и папа метеряцца
а кому какое дело:197:объясни ей про педофилов:197:
Сиамчик
12-04-2013, 05:55 PM
она похожа на мужа больше
Сиамчик
12-04-2013, 06:03 PM
вот он тоже любит кривляцца.
может к нему вернуцца? (почесала жопу..затылок т.е)
Дженни
12-04-2013, 06:04 PM
это дочка твоей мамы от нового мужа?
/пытаюсь разобраться/