View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
NataliaLA
06-02-2014, 04:35 PM
Ну а почему не расписаться то? Это ж никакая не проблеиа.
Зато государство и разным службам не надо объяснять и доказывать *мы на самом деле семья, просто расписаться забыли*. Ни внутри страны, ни за её пределами.
Один раз расписались, и избавили себя от кучи хлопот.
Мне нигде не приходилось ничего доказывать. Ни разу. Если бы в этом была проблема, мы бы поженились
Распишемся, надо будет свадьбу делать. Не хочу я этого. Замолчать не получится.
Я вот другого не понимаю почему, если этот стиль жизни не укладывается у кого-то в голове, то люди начинают осуждать, додумывать и придумывать. Кому какое дело :117: я бы никогда не родила, если бы не была уверена в отце своего ребенка. Штамп мне не важен
(не о Марфе, в общем)
Дженни
06-02-2014, 04:36 PM
блин теперь у меня мышь накрывается. скоро опять выпаду из эфира
NataliaLA
06-02-2014, 04:37 PM
блин теперь у меня мышь накрывается. скоро опять выпаду из эфира
Закажи заранее на амазоне
Sultan
06-02-2014, 04:38 PM
ха, мы обьединим наших шесть и родим двух-трех общих.
вайнот :301:
Капа самая сговорчивая :235:
Kapitula
06-02-2014, 04:39 PM
Капа самая сговорчивая :235:
а кто до меня отказался?
продешевила чтоль, ломаться надо было, брыльянты просить :314:
Дженни
06-02-2014, 04:40 PM
не правда, я тоже не готовлю :235:
мы тут счас не про мужиков :235: мужикам это да, не главное :8:
Sultan
06-02-2014, 04:41 PM
а кто до меня отказался?
продешевила чтоль, ломаться надо было, брыльянты просить :314:
:251:
Дженька готовить не умеет
а Свинка глубоко беременная
Kapitula
06-02-2014, 04:43 PM
а Свинка глубоко беременная
при твоей любви к детям, это плюс должен быть :1:
HoneyComb
06-02-2014, 04:47 PM
мы тут счас не про мужиков :235: мужикам это да, не главное :8:
а женщинам это главное? :321:
NataliaLA
06-02-2014, 04:48 PM
а женщинам это главное? :321:
Вы уже поженились ? :314:
тас ир арпратс,,, :250:
эс зиньо...
tas ir arprats,,, :250:
jus gribaat?
HoneyComb
06-02-2014, 05:13 PM
Вы уже поженились ? :314:
а шо уже надо?
NataliaLA
06-02-2014, 05:20 PM
а шо уже надо?
В грехе живете. :155:
larsen
06-02-2014, 05:28 PM
jus gribaat?
ne, paldies)
man ir viss, ko es gribu :314:
HoneyComb
06-02-2014, 05:47 PM
В грехе живете. :155:
:179:
Sarochka
06-02-2014, 05:53 PM
да ладно, а без гринки бы не женилась? просто детей рожала бы? бебимама-бебидади....
детей можно и так рожать
Sarochka
06-02-2014, 05:56 PM
я бы сама женилась на ком нибудь, кто умеет готовить, с удовольствием :8:
я бы тоже :102:
Sarochka
06-02-2014, 05:58 PM
конечно. даже если бы я к нему переехала на меня бы все равно смотрели "а кто ты такая" /его дети, семья, пр./ а так - у меня все законные права. и финансовые в том числе. но мне не это главное. я просто собственница.
я тебе больше скажу
даже если бы ты была законной женой, все равно бы так смотрели :306:
larsen
06-02-2014, 06:03 PM
я бы тоже :102:
really?)
Sarochka
06-02-2014, 06:04 PM
реаллы?)
а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:
Sarochka
06-02-2014, 06:12 PM
я не в претензии, просто так получилось :) а то щас додумают невесть что :8:
larsen
06-02-2014, 06:13 PM
а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:
vse umejut,,
prosto eto udobnaja pozicija
kak u amerikanskix zhenwin))))
а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:
так ты к плите не подпускаешь
я знаю
NataliaLA
06-02-2014, 06:23 PM
Аааааааа :153:
Учимся лазить. Подошел к кроватке и каким то образом залез практически на матрац. Подтянулся так. Блин, это скоро из нее вылезать научиться? Караул :153:
larsen
06-02-2014, 06:28 PM
Аааааааа :153:
Учимся лазить. Подошел к кроватке и каким то образом залез практически на матрац. Подтянулся так. Блин, это скоро из нее вылезать научиться? Караул :153:
Mama, toli ewe budet /C/ :314:
NataliaLA
06-02-2014, 06:42 PM
Mama, toli ewe budet /C/ :314:
Так быстро. Караул. :193:
Дженни
06-02-2014, 06:44 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:
не, палдиес)
ман ир висс, ко ес грибу :314:
облом. :117:
Сиамчик
06-02-2014, 06:45 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
Дженни
06-02-2014, 06:45 PM
а шо уже надо?
на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:
NataliaLA
06-02-2014, 06:46 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:
Счастье то какое !!!
Сиамчик
06-02-2014, 06:48 PM
на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:
моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:
Дженни
06-02-2014, 06:49 PM
моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:
или ты борщ с котлетами привезешь :117:
larsen
06-02-2014, 06:50 PM
на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:
nea
moj muzh I ne znal, chto ja gotovlju vkusno
do svad'by my vstrechalis' 2,5 goda na raznyx kontinentax)
Sarochka
06-02-2014, 06:51 PM
vse umejut,,
prosto eto udobnaja pozicija
kak u amerikanskix zhenwin))))
:110: 100%
Sarochka
06-02-2014, 06:51 PM
так ты к плите не подпускаешь
я знаю
неправда
Sultan
06-02-2014, 06:51 PM
моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:
не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:
нет я передумала
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:
Дженни
06-02-2014, 06:52 PM
nea
moj muzh I ne znal, chto ja gotovlju vkusno
do svad'by my vstrechalis' 2,5 goda na raznyx kontinentax)
да шучу я. все мои мужья знали что я не готовлю :314: и говорили мне "не порть продукты"
я могла бы научиться но нефик
Дженни
06-02-2014, 06:53 PM
не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:
нет я передумала
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:
да вас послушать - кроме как из за гринки никто никогда ни на ком и не женится )) это единственная причина
NataliaLA
06-02-2014, 06:53 PM
не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:
нет я передумалаж
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:
Женится, но не папандопало :312:
Сиамчик
06-02-2014, 06:53 PM
дуры:301:
у меня репа кончилась:301:
из-за вас:301:
Fursetka
06-02-2014, 06:54 PM
да шучу я. все мои мужья знали что я не готовлю :314: и говорили мне "не порть продукты"
я могла бы научиться но нефик
невик что?
а тебе чтонибудь для нх хотелось делать?
Дженни
06-02-2014, 06:54 PM
невик что?
а тебе чтонибудь для нх хотелось делать?
я как алекс. он говорил - я им разрешал делать мне минет :8:
Sarochka
06-02-2014, 06:55 PM
я сейчас меньше всего готовлю
и не хочу, и не заставляют :306:
Дженни
06-02-2014, 06:55 PM
дуры:301:
у меня репа кончилась:301:
из-за вас:301:
файналли :130:
Сиамчик
06-02-2014, 06:56 PM
кстате.. для него котлеты жарила,получились пышненькие, сочные ,в меру посоленные и с золотистой корочкой.
вчера себе жарила.разваливаются.лук какими-то кускаме сырыми внутри. пересоила и сгорела еще вторая партия:120::153::169::103:
Fursetka
06-02-2014, 06:57 PM
я сейчас меньше всего готовлю
и не хочу, и не заставляют :306:
а што есть таких которые заставляют?
Сиамчик
06-02-2014, 06:57 PM
я как алекс. он говорил - я им разрешал делать мне минет :8:
блинн..я лучше борщ сварю:197:
лень минеты делать:237:
Sarochka
06-02-2014, 06:58 PM
а што есть таких которые заставляют?
"твое место на кухне"
Fursetka
06-02-2014, 06:58 PM
кстате.. для него котлеты жарила,получились пышненькие, сочные ,в меру посоленные и с золотистой корочкой.
вчера себе жарила.разваливаются.лук какими-то кускаме сырыми внутри. пересоила и сгорела еще вторая партия:120::153::169::103:
это любовь
Дженни
06-02-2014, 06:58 PM
блинн..я лучше борщ сварю:197:
лень минеты делать:237:
так я имею в виду - мне, а не я :251:
Fursetka
06-02-2014, 06:59 PM
"твое место на кухне"
нет таких сегодня.
Дженни
06-02-2014, 06:59 PM
это любовь
да :110:
Sarochka
06-02-2014, 06:59 PM
нет таких сегодня.
пффф
Дженни
06-02-2014, 07:00 PM
"твое место на кухне"
мне кажется я бы уже даже научилась готовить, лишь бы не работать :314: но никто не предлагает такую опшн
Fursetka
06-02-2014, 07:00 PM
пффф
я никогда таких не видела. живых.
Sarochka
06-02-2014, 07:01 PM
я никогда таких не видела. живых.
тебе повезло :314:
Kapitula
06-02-2014, 07:01 PM
мне кажется я бы уже даже научилась готовить, лишь бы не работать :314: но никто не предлагает такую опшн
как работа, давно не рассказывала?
Fursetka
06-02-2014, 07:02 PM
борщь
да я лучше ужин из семи блюд чем фуй сосать
Дженни
06-02-2014, 07:02 PM
сиамка, выходи за меня. я люблю котлеты :235: и минет мне не нужен
Kapitula
06-02-2014, 07:04 PM
да вас послушать - кроме как из за гринки никто никогда ни на ком и не женится )) это единственная причина
мой на мне женился, чтобы спасти от распределения :314:
Kapitula
06-02-2014, 07:05 PM
фуй сосать быстрее чем борщь
потом сиди в окно смотри
fugitive
06-02-2014, 07:06 PM
сиамка, выходи за меня.
Хочу туда где всего этого нет.
блинн..я лучше борщ сварю:197:
лень минеты делать:237:
главное рот открыть, а телодвижения он может телать и сам - нечего баловать.
Сиамчик
06-02-2014, 07:07 PM
так я имею в виду - мне, а не я :251:
ну это всегда пжалста:111:
Sarochka
06-02-2014, 07:08 PM
главное рот открыть, а телодвижения он может телать и сам - нечего баловать.
с таким же успехом можно подмышку подставить
Сиамчик
06-02-2014, 07:09 PM
сиамка, выходи за меня. я люблю котлеты :235: и минет мне не нужен
http://s20.rimg.info/23d1dafb4c47bd747c32ff62d1b38fa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173222.html)
Fursetka
06-02-2014, 07:09 PM
с таким же успехом можно подмышку подставить
а сама быстро на кухню борщь готовить
Kapitula
06-02-2014, 07:09 PM
с таким же успехом можно подмышку подставить
гусиное горло :120:
фуй сосать быстрее чем борщь
потом сиди в окно смотри
эти тетки такие расчетлывые, это что то...
с таким же успехом можно подмышку подставить
да, но ощущения не сравнить...
Дженни
06-02-2014, 07:11 PM
http://s20.rimg.info/23d1dafb4c47bd747c32ff62d1b38fa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173222.html)
только после свадьбы :130:
Sultan
06-02-2014, 07:41 PM
кашмарр
все такие ленивые
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:
Дженни
06-02-2014, 07:43 PM
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
:153:
Kapitula
06-02-2014, 07:43 PM
можно свекровку сделать счастливой, и пусть сама борщ готовит :313:
larsen
06-02-2014, 07:46 PM
кашмарр
все такие ленивые
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:
Sultan - zhena-mechta,,,
Fursetka
06-02-2014, 07:49 PM
кашмарр
все такие ленивые
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:
и фул тайм джаб
Kapitula
06-02-2014, 07:51 PM
и огородик :110:
Fursetka
06-02-2014, 07:52 PM
и ещё немного шить на дому
Sultan
06-02-2014, 07:53 PM
Sultan - zhena-mechta,,,
тиха не спугни эта охота на живца
если щас какая напишет ,ой я такая ,просто про меня
сразу надо женится,это и будет жена мечта
я тоже ленивая вон у меня фултайм работы нет ,так что сидим в засаде Ларсен:314:
Дженни
06-02-2014, 07:53 PM
и чтоб была топмодельная, богатая и мозг не выносила :117:
и ещё немного шить на дому
вышивать.бисером )
Kapitula
06-02-2014, 07:53 PM
на такой и я женьюсь
larsen
06-02-2014, 07:53 PM
и ещё немного шить на дому
pol'ty
Fursetka
06-02-2014, 07:54 PM
и чтоб была топмодельная, богатая и мозг не выносила :117:
под два метра ростом
Kapitula
06-02-2014, 07:54 PM
тиха не спугни эта охота на живца
если щас какая напишет ,ой я такая ,просто про меня
сразу надо женится,это и будет жена мечта
я тоже ленивая вон у меня фултайм работы нет ,так что сидим в засаде Ларсен:314:
поздно, ты уже на мне женилась, и я как раз такая
свезло тебе
переженились уже все
лезбиянки :122:
Дженни
06-02-2014, 07:55 PM
под два метра ростом
22 года с половиной
Kapitula
06-02-2014, 07:55 PM
когда будет про анальный секс
Fursetka
06-02-2014, 07:55 PM
22 года с половиной
forever
когда будет про анальный секс
не тот контингент.терпи
Дженни
06-02-2014, 07:56 PM
переженились уже все
лезбиянки :122:
меня ни тетки ни дядьки не берут
/курящий смайлик/
Kapitula
06-02-2014, 07:56 PM
22 года с половиной
неееeeeт :153:
Fursetka
06-02-2014, 07:56 PM
меня ни тетки ни дядьки не берут
/курящий смайлик/
а какой с тебя толк?
Дженни
06-02-2014, 07:57 PM
когда будет про анальный секс
на Сиамке тебе надо жениться а не на Суле :1:
Kapitula
06-02-2014, 07:57 PM
не тот контингент.терпи
а че вы клуш описываете каких-то, нужна загадка. роковая.
меня ни тетки ни дядьки не берут
/курящий смайлик/
потому что ты куришь :122:
Sultan
06-02-2014, 07:57 PM
поздно, ты уже на мне женилась, и я как раз такая
свезло тебе
мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся
Fursetka
06-02-2014, 07:57 PM
forever 21
forever 22.5
Дженни
06-02-2014, 07:57 PM
а какой с тебя толк?
ай ноу
larsen
06-02-2014, 07:57 PM
а какой с тебя толк?
:250:
Kapitula
06-02-2014, 07:58 PM
на Сиамке тебе надо жениться а не на Суле :1:
я ее боюсь: на одну сиську положет, второй кааак.. полюбит сверху.. и дух вон.
Дженни
06-02-2014, 07:58 PM
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить
так ты слоника не продашь :117:
Sarochka
06-02-2014, 07:58 PM
кашмарр
все такие ленивые
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:
хмм...пойду-ка в окно погляжу
Sarochka
06-02-2014, 07:59 PM
и ещё немного шить на дому
ихде Моня?
Сиамчик
06-02-2014, 07:59 PM
мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся
ага..прикинь..Женевьева научилась вышивать и Джимми сразу женился:301:
Kapitula
06-02-2014, 07:59 PM
мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся
может глисты есть, рыбу ловить на них? :1:
хмм...пойду-ка в окно погляжу
:107:
бисером повышиваешь ?
/не нашла смайлик с вышиванием.корова/
Sultan
06-02-2014, 08:00 PM
так ты слоника не продашь :117:
еще одна :143:
тиха сиди
я знаю чего делаю
кто то да сжалится:235:
larsen
06-02-2014, 08:00 PM
хмм...пойду-ка в окно погляжу
a u vas ewe ne temno?
Sarochka
06-02-2014, 08:02 PM
:107:
бисером повышиваешь ?
/не нашла смайлик с вышиванием.корова/
стразиками :306:
Дженни
06-02-2014, 08:03 PM
a u vas ewe ne temno?
у них 6 вечера. Sunset.... :117:
Sarochka
06-02-2014, 08:03 PM
а у вас еще не темно?
:120: солнце еще
larsen
06-02-2014, 08:05 PM
:120: солнце еще
a u nas temno :303:
Сиамчик
06-02-2014, 08:05 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова
Сиамчик
06-02-2014, 08:06 PM
вышивающая корова с папироской в зубах
Дженни
06-02-2014, 08:06 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:
larsen
06-02-2014, 08:06 PM
:120: солнце еще
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова
biserom
Дженни
06-02-2014, 08:07 PM
вышивающая корова с папироской в зубах
О ! (с)
Сиамчик
06-02-2014, 08:07 PM
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:
зато есть смайлики делающие минет.:197:
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:
тогда не вышивает :192:
Дженни
06-02-2014, 08:08 PM
еще надо смайлик сплевывающий через выбитый зуб, для Фурси
Дженни
06-02-2014, 08:08 PM
зато есть смайлики делающие минет.:197:
эти смайлики такие шалуны :102:
Sarochka
06-02-2014, 08:10 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова
сама такая http://yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9719.gif
Fursetka
06-02-2014, 08:11 PM
еще надо смайлик сплевывающий через выбитый зуб, для Фурси
не буду вам больше ничего расказывать
Дженни
06-02-2014, 08:12 PM
не буду вам больше ничего расказывать
:314:
Fursetka
06-02-2014, 08:12 PM
я хочу смайлик с сигаретой и скавародкой
:314:
у тебя имплант во рту сверкает :122:
larsen
06-02-2014, 08:14 PM
не буду вам больше ничего расказывать
nitochki jazykom trogaeshs'?
Дженни
06-02-2014, 08:15 PM
у тебя имплант во рту сверкает :122:
это челюсть вставная :117:на имплант денег нет
Sarochka
06-02-2014, 08:15 PM
Фурся http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1065.gif
Fursetka
06-02-2014, 08:16 PM
ниточки языком трогаешсь?
нет там ниточек
но ты я смарю в курсе. скока зубов нет?
larsen
06-02-2014, 08:18 PM
нет там ниточек
но ты я смарю в курсе. скока зубов нет?
1
zubmudrosti)
Сиамчик
06-02-2014, 08:19 PM
http://smayli.ru/data/smiles/erotika-143.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Fursetka
06-02-2014, 08:19 PM
1
zubmudrosti)
yeah yeah :)
Сиамчик
06-02-2014, 08:22 PM
http://krasotulya.ru/smiles/013/034.gif (http://krasotulya.ru/telo/)
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1757
larsen
06-02-2014, 08:24 PM
yeah yeah :)
a ty menja bezzuboj predstavljalja?:114:
Fursetka
06-02-2014, 08:24 PM
хттп://смаыли.ру/дата/смилес/еротика-143.гиф (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
ибанаки?
Дженни
06-02-2014, 08:25 PM
http://smayli.ru/data/smiles/erotika-143.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
это не минет :239:
Sultan
06-02-2014, 08:27 PM
я хочу смайлик с сигаретой и скавародкой
http://mexanik.net/wp-content/uploads/2012/07/skovorodka-0.jpg
larsen
06-02-2014, 08:27 PM
это не минет :239:
axa
deep ebanaki
Fursetka
06-02-2014, 08:38 PM
http://mexanik.net/wp-content/uploads/2012/07/skovorodka-0.jpg
a sigareta?
Дженни
06-02-2014, 08:38 PM
и зубы все на месте :235:
Sultan
06-02-2014, 08:51 PM
a sigareta?
сама подрисуй:)))
NataliaLA
06-02-2014, 09:30 PM
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:
А что мне с этого будет :235:
Дефки, скиньте все, что хотите в тему смайликов. Сделаю позже. Сразу все. Куряки там есть.
marfa1
06-02-2014, 10:12 PM
Девочки разошлись )))))
nat123
06-02-2014, 10:50 PM
Именно потому что ерунда. Можно обручиться и жить просто так, но при этом не обязательно оповещать государство о своем браке. Я реально не вижу смысла. И не вижу гарантии, что он или она не начнут бегать налево или направо, снимать с себя какие то обязательства при наличии бумажки. Тогда бы разводов не было.
Вот и объясни. Ты тоже замужем была и что тебе дала бумажка ?????? Вы же развелись. Ну и какая разница жила бы так или с бумажкой? Но ты возможно гражданство и прочее. А если бы этих формальностей не было????
Считаю, что это бумажка не гарант. Сколько у нас на форуме разведенных.... Где же гарант то твой ?
Наташа.....я очень традиционная тётенька, я прижила с мальчиком 2 года между браками....он предлагал замуж официально, я не хотела...значит меня что-то останавливало. Дело совсем не в гарантиях
nat123
06-02-2014, 11:00 PM
ну в этом посте я не всех имела ввиду а именно Джимми и его цена недоступен
мужик он видный ,сформированный и даже не зная его чувствуется что фиг будет гнутся под чей то каблук
плюс все что ты пишешь
о нем у меня сложилось мнение
умный,видный ,сильный(в плане духа а не физически),упертый и не нуждается в няньке
дядька скорее всего живет для себя и своих детей (как бы он на сына не реагировал,но раз он с ним живет а не открестился от детей алиментами,о нем говорит в пользу детей и его хорошего отца)
а посему знает се цену и жена ему не нужна ,а на ебанаки у него есть ты
которая смотрит ему в рот(сорри но то что он тебе жутко нравится показатель эта тема) ,соответствует всем его запросам и желаниям
удобно,необременяет и не мешает
зачем женится?
Джень ток не обижайся и не начинай "от тебя не ожидала" ,я сказала правду какую ты в душе сама знаешь
но
после того что я увидала я те скажу инджой
заниматся ебанаками с таким мужиком думаю того стоит
ты счастлива ,значит наслаждайся ,но больше го не жди
а остальное фичня:)))):213:
ты офигительная
но ему нужна не такая как ты
ты мягкая и хорошая а таким волевым самцам с такими удобно
а чтоб подвигнуть на брак надо стать сукой
вот если бы я была мужиком я на те обязательно женилась бы
только эта ты готовить умеешь?
о я на форуме я бы на Свинке женилась бы она печет,няммммммм
вот нифига вы деффки не понимаете...как из фильма, "почему мы одних любим, а на других женимся". Мужчина обычно прекрасно понимает сразу кто перед ним. Какой материал
ты ж видела
я только глаза поставила еще.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=6709&p=6845221&viewfull=1#post6845221
Это чьи глаза? Хью Хефнер?
Сиамчик
06-03-2014, 02:05 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
новая песня Энрике Эглесиаса
я уже истанцевалась вся:301::301::301::301::301::301::301::301::301::3 01:
https://www.youtube.com/watch?v=IJihBuoEhDk
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:
Сиамчик
06-03-2014, 02:08 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
https://www.youtube.com/watch?v=NUsoVlDFqZg
Fursetka
06-03-2014, 07:32 AM
это не фурся )
нет, не я.
я [more zen]
Дженни
06-03-2014, 09:28 AM
Это чьи глаза? Хью Хефнер?
:312:
Дженни
06-03-2014, 09:29 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
новая песня Энрике Эглесиаса
я уже истанцевалась вся:301::301::301::301::301::301::301::301::301::3 01:
https://www.youtube.com/watch?v=IJihBuoEhDk
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:
этой песне сто лет, но она была на испанском популярна "там" /ткнула пальзем вниз/ в латиноамерике
Сиамчик
06-03-2014, 12:52 PM
этой песне сто лет, но она была на испанском популярна "там" /ткнула пальзем вниз/ в латиноамерике
я и на испанском слушаю:130::130::130:
nat123
06-03-2014, 12:55 PM
я и на испанском слушаю:130::130::130:
а я на фотку в аэропорту смотрю.......фотографий "похмельнова" вида я больше никада не сделаю. Проводили подружку, а фотка-то останется! и не то чтоба похмелье настоящее, но спать в чужом дому, на голове черти што и не накрашенная...ёёйё, стрась божыя
Ansuz
06-03-2014, 12:56 PM
тогда почему не женится :239:
чем я плохая невеста :119:... 1) не надо мужчине давать понять что вы хотите за него замуж, тем более что у него уже одна жена есть, пусть и бывшая, зачем ему две... 2) может как раз наоборот, хорошая ты, в этом все и дело, сидишь и ждешь его как ясно солнышко :167:
Дженни
06-03-2014, 02:02 PM
какие противоречивые советы :102:
бывшая жена - уже не жена, нет?
nat123
06-03-2014, 02:12 PM
какие противоречивые советы :102:
бывшая жена - уже не жена, нет?
нет, уже не жена.......я говорила - ты можешь поставить условия, не важно словами ты это скажешь или просто поставишь рамки. Я говорила - но это риск. Либо всё , либо ничего.....ты к такому раскладу не готова. Джимми это знает и поэтому всё так
Дженни
06-03-2014, 02:13 PM
все уже давно все знают
и я и вы и джимми
я тут так, поговорить :306:
nat123
06-03-2014, 02:15 PM
все уже давно все знают
и я и вы и джимми
я тут так, поговорить :306:
тут все поговорить......темы кончились, тока погода осталась
Сиамчик
06-03-2014, 02:16 PM
.....
Сиамчик
06-03-2014, 02:33 PM
смотрю"пусть говорят"
То, что произошло с воспитанниками детского сада № 3 города Светлогорск Калининградской области, скрывали 42 года. А несчастным родителям было приказано молчать и забыть о своих детях…
В мае 1972 года военный самолет АН-24Т упал на детский сад. 8 членов экипажа, 3 нянечки и все 23 ребёнка погибли на месте. Самому старшему из них было всего 7 лет…
Уже на утро после трагедии на месте детского сада появилась цветочная клумба. А несчастным родителям даже запретили увидеть тела погибших детей…
Сегодня в студии "Пусть говорят" родители погибших детей впервые расскажут, как пережили эти 42 года молчания, и кого они винят в смерти своих детей.
:153:
Ansuz
06-03-2014, 02:41 PM
какие противоречивые советы :102:
бывшая жена - уже не жена, нет?... ничего противоречивого, мужчина всегда должен быть в состоянии завоевателя... а у вас все ясно и понятно. Я его фотку тоже смотрела, такой тип мужчин бабам нравится и они о себе это знают.:313:
Бывшая жена еще хуже чем настоящая, злее, поверь я знаю о чем говорю. Он просто хорошо себе представляет как бы оно было сойдись он с тобой... головная боль...
anna salinas
06-03-2014, 04:55 PM
Единственное что мне не нравится в Дженином Джимми, так это то, что он весь рент платить не хочет, такое ощущение что он до денег жадный :116:
Дженя, гуд лак, алл зе бест и не слушай что тебе здесь "специалисты" по человеческим отношениям говорят :110:
Kapitula
06-03-2014, 05:43 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.
Дженни
06-03-2014, 06:36 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.
а я меньше что ли :169:
Дженни
06-03-2014, 06:37 PM
Это чьи глаза? Хью Хефнер?
сися не завидуй, мне тоже всю жизнь хотелось голубые глаза :117: ну што поделать. можно линзы цветные поставить но это не то
он у тебя ашкенази
я знаю )
Kapitula
06-03-2014, 07:16 PM
а я меньше что ли :169:
так самой пора мастер-класс вести
Дженни
06-03-2014, 07:33 PM
он у тебя ашкенази
я знаю )
ашкенази это которые вырожденцы ? :239:
ашкенази это которые вырожденцы ? :239:
иди, гугли)тебе понравится )))
Kapitula
06-03-2014, 07:37 PM
врожденцы
Дженни
06-03-2014, 07:40 PM
так самой пора мастер-класс вести
вот, веду :262: в этой теме
Alex5448
06-03-2014, 07:43 PM
он у тебя ашкенази
я знаю )
Да шо ты говоришь:111:
Да шо ты говоришь:111:
а что ? :)
сися не завидуй, мне тоже всю жизнь хотелось голубые глаза :117:
Что значит тоже?:120:
Мне не хотелось. Я не испытываю неудобств с карими. Даже совсем не испытываю..:116:
Дженни
06-03-2014, 07:53 PM
Что значит тоже?:120:
Мне не хотелось. Я не испытываю неудобств с карими. Даже совсем не испытываю..:116:
я тоже не испытываю но голубые красивее и реже встречаются
Дженни
06-03-2014, 07:53 PM
иди, гугли)тебе понравится )))
погуглила
они правда что ли по днк отличаются??? бред какой то. как породистые собаки :153:
Дженни
06-03-2014, 08:09 PM
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.
About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.
:153:
надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:
я тоже не испытываю но голубые красивее и реже встречаются
Ты забыла написать IMHO..:235:
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.
About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.
:153:
надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:
Ну и накуя мне со всем этим голубые глаза?:313:
Дженни
06-03-2014, 08:19 PM
Ну и накуя мне со всем этим голубые глаза?:313:
голубые глаза разве только у них ??? :321:
Дженни
06-03-2014, 08:20 PM
Ты забыла написать IMHO..:235:
тебе правда брюнетки с карими нравятся больше чем блондинки с голубыми?? надо же. бывает же такое
тебе правда брюнетки с карими нравятся больше чем блондинки с голубыми?? надо же. бывает же такое
Я же говорю, тебе осталось только перекрасится..:238:
Дженни
06-03-2014, 08:32 PM
Я же говорю, тебе осталось только перекрасится..:238:
у меня не карие мне кажется. я завтра сфоткаю глаз и вы мне скажете какого он цвета :112: один говорят green, другие brown и третьи hazel
Kapitula
06-03-2014, 08:38 PM
хазелы и есть грин-браун?
Дженни
06-03-2014, 08:47 PM
хазелы и есть грин-браун?
хрен их знает. ореховые это какие?
Whoever
06-03-2014, 09:09 PM
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.
About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.
:153:
надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:
Он "из этих".
С вероятностью процентов в 95. Там же иммигранты из Германии в предках-классический ашкеназ.
Особенно, если фамилия на "ман", "штейн", "берг", "сон" ит,п.
И даже если на "ко", может быть ашкеназским евреем (например, Коган):111:
Sarochka
06-03-2014, 09:14 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.
и целых два еврея
Дженни
06-03-2014, 09:16 PM
Он "из этих".
С вероятностью процентов в 95. Там же иммигранты из Германии в предках-классический ашкеназ.
Особенно, если фамилия на "ман", "штейн", "берг", "сон" ит,п.
И даже если на "ко", может быть ашкеназским евреем (например, Коган):111:
разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:
фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:
Дженни
06-03-2014, 09:17 PM
и целых два еврея
ашкенази ? :102:
и целых два еврея
Где Славча прошла, двум евреям делать нечего..
Whoever
06-03-2014, 09:19 PM
разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:
фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:
зачем она мне-честное слово, даже и в мыслях не было.
ну вот, ашнази он у тебя.
:)
разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:
фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:
Розенберг, Ротенберг? У меня звучней..:235:
Sarochka
06-03-2014, 09:21 PM
Где Славча прошла, двум евреям делать нечего..
это комплимент или оскарбление? :102:
Дженни
06-03-2014, 09:22 PM
Розенберг, Ротенберг?
намного лучше
У меня звучней..:235:
напиши свою :235:
Sarochka
06-03-2014, 09:23 PM
надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:
когда от еврея беременеешь, в госпитале предлагают сделать тест на ашкенази
Дженни
06-03-2014, 09:24 PM
когда от еврея беременеешь, в госпитале предлагают сделать тест на ашкенази
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:
намного лучше
Значит Раушенбах..:169:
Дженни
06-03-2014, 09:24 PM
:313:
сусликов ? :235:
Sarochka
06-03-2014, 09:25 PM
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:
не знаю, обижаются или нет
не должны вообще-то
по-моему у азиатов еще есть какой-то тест
или черных
ничерта не помню
Дженни
06-03-2014, 09:25 PM
Значит Раушенбах..:169:
Штангенциркуль :314:
сусликов ? :235:
Ваще-то это не армянская..:143:
Sarochka
06-03-2014, 09:27 PM
Ваще-то это не армянская..:143:
Иванов :313:
Дженни
06-03-2014, 09:28 PM
Ваще-то это не армянская..:143:
Суслян ??
Иванов :313:
А в баню за раскрытие инфы не хочешь?:192:
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:
а что обижаться? тест на выявление специфических болезней, можно и не делать
такой же, как и на некоторые другие наследственные и не обязательно у ашкенази
Суслян ??
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля, не знает..:162:
NataliaLA
06-03-2014, 09:31 PM
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:
Нет, не обижаются и очень многие делают. Там шанс есть, что ребенок не здоровый родиться. Поэтому есть и тест.
не знаю, обижаются или нет
не должны вообще-то
по-моему у азиатов еще есть какой-то тест
или черных
ничерта не помню
у царей:122: на несвертываемость крови
Дженни
06-03-2014, 09:32 PM
а ашкенази очень гордятся что они ашкенази? и правда только от других ашкенази размножаются? это конечно просто песня. но он в любом случае не такой придурок. даже если не дай бох ашкенази
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля не знает..:162:
Мкртчан
Дженни
06-03-2014, 09:33 PM
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля не знает..:162:
Вартан Оганесян /первое что в голову пришло/
Вартан Оганесян /первое что в голову пришло/
Who the F is he?:117:
Whoever
06-03-2014, 09:40 PM
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля, не знает..:162:
ммммммммммм
если бы ты не писал о деде из органов, вообще не гадал бы.
а в тех кругах самая известная была Кобулов.
NataliaLA
06-03-2014, 09:40 PM
Who the F is he?:117:
Apparently u r :111:
Дженни
06-03-2014, 09:40 PM
Who the F is he?:117:
не знаю, но имя-фамилия распространенные :169:
Суслян ??
Кстати, не всё, что заканчивается на -ЯН армянское. Ботян, Суслян и пр- это молдавские фамилии.
сися, уа угадала ?ты ничего не сказал)
ммммммммммм
если бы ты не писал о деде из органов, вообще не гадал бы.
а в тех кругах самая известная была Кобулов.
В СССР, а не в НКВД. :)
ОК, подсказка вторая. Это фамилия ещё и самая известная армянская фамилия в US. Всё, больше нискажу ничего.
не знаю, но имя-фамилия распространенные :169:
Ты можешь отличить распространенный от известный?:122:
Дженни
06-03-2014, 09:47 PM
ОК, подсказка вторая. Это фамилия ещё и самая известная армянская фамилия в US. Всё, больше нискажу ничего.
Кардашьян ?????? :169::169::169::169:
сися, уа угадала ?ты ничего не сказал)
Отвечаю. Типун тебе на язык :8:
Кардашьян ?????? :169::169::169::169:
Да! Особенно в СССР!
/так, уберите блондинку из зала, плиз):143:
Отвечаю. Типун тебе на язык :8:
сам ты типун
самая известная
еле напечатала, два раза вслух проговаривала )))
larsen
06-03-2014, 09:51 PM
Akopyan
Дженни
06-03-2014, 09:52 PM
я сдаюсь. но меня все равно убрали из зала :192: сися, говори уже :162:
Whoever
06-03-2014, 09:52 PM
Ты можешь отличить распространенный от известный?:122:
Хачатурян?
Дженни
06-03-2014, 09:52 PM
Akopyan
арутюн ?
Акопян
точно
как я забыла)))
Дженни
06-03-2014, 09:53 PM
Хачатурян?
мне кажется, бинго. и сися затаился :235:
Дженни
06-03-2014, 09:54 PM
мне захотелось харчо, почему то :8:
о
еще вспомнила - Харатьян :)
мне кажется, бинго. и сися затаился :235:
Я не затаился, я думаю.. А ведь Хачатурян и Кардашьян действительно известные. Ладно, оставайся пока в зале..
мне захотелось харчо, почему то :8:
Харчо- это грузинское. Я тоже захотел..:117:
Свинка-бу
06-03-2014, 09:56 PM
Арман Григорян. :235:
Я не затаился, я думаю.. А ведь Хачатурян и Кардашьян действительно известные. Ладно, оставайся пока в зале..
Хачатурян был у хуевера
сися, а у тебя клон на форуме есть?
сися, а у тебя клон на форуме есть?
Никогда. Мне лень.
Whoever
06-03-2014, 09:57 PM
мне захотелось харчо, почему то :8:
:111:
это у тебя поверхностные ассоциации пошли.
Арман Григорян. :235:
Это кто?:239:
Sultan
06-03-2014, 09:58 PM
Суслян ??
Сусликян /банайте меня за раскрытие инфы/:167:
Свинка-бу
06-03-2014, 09:58 PM
Это кто?:239:
Самый популярный имя, самый популярный фамилий.
Дженни
06-03-2014, 10:00 PM
Арман Григорян. :235:
так вот как появился лейбл Джиорджио Армани :237: