PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

NataliaLA
06-02-2014, 04:35 PM
Ну а почему не расписаться то? Это ж никакая не проблеиа.
Зато государство и разным службам не надо объяснять и доказывать *мы на самом деле семья, просто расписаться забыли*. Ни внутри страны, ни за её пределами.
Один раз расписались, и избавили себя от кучи хлопот.

Мне нигде не приходилось ничего доказывать. Ни разу. Если бы в этом была проблема, мы бы поженились
Распишемся, надо будет свадьбу делать. Не хочу я этого. Замолчать не получится.

Я вот другого не понимаю почему, если этот стиль жизни не укладывается у кого-то в голове, то люди начинают осуждать, додумывать и придумывать. Кому какое дело :117: я бы никогда не родила, если бы не была уверена в отце своего ребенка. Штамп мне не важен
(не о Марфе, в общем)

Дженни
06-02-2014, 04:36 PM
блин теперь у меня мышь накрывается. скоро опять выпаду из эфира

NataliaLA
06-02-2014, 04:37 PM
блин теперь у меня мышь накрывается. скоро опять выпаду из эфира

Закажи заранее на амазоне

Sultan
06-02-2014, 04:38 PM
ха, мы обьединим наших шесть и родим двух-трех общих.
вайнот :301:

Капа самая сговорчивая :235:

Kapitula
06-02-2014, 04:39 PM
Капа самая сговорчивая :235:

а кто до меня отказался?
продешевила чтоль, ломаться надо было, брыльянты просить :314:

Дженни
06-02-2014, 04:40 PM
не правда, я тоже не готовлю :235:

мы тут счас не про мужиков :235: мужикам это да, не главное :8:

Sultan
06-02-2014, 04:41 PM
а кто до меня отказался?
продешевила чтоль, ломаться надо было, брыльянты просить :314:

:251:
Дженька готовить не умеет
а Свинка глубоко беременная

Kapitula
06-02-2014, 04:43 PM
а Свинка глубоко беременная

при твоей любви к детям, это плюс должен быть :1:

HoneyComb
06-02-2014, 04:47 PM
мы тут счас не про мужиков :235: мужикам это да, не главное :8:

а женщинам это главное? :321:

NataliaLA
06-02-2014, 04:48 PM
а женщинам это главное? :321:

Вы уже поженились ? :314:

edik
06-02-2014, 04:54 PM
тас ир арпратс,,, :250:

эс зиньо...

edik
06-02-2014, 04:56 PM
tas ir arprats,,, :250:

jus gribaat?

HoneyComb
06-02-2014, 05:13 PM
Вы уже поженились ? :314:

а шо уже надо?

NataliaLA
06-02-2014, 05:20 PM
а шо уже надо?

В грехе живете. :155:

larsen
06-02-2014, 05:28 PM
jus gribaat?

ne, paldies)
man ir viss, ko es gribu :314:

HoneyComb
06-02-2014, 05:47 PM
В грехе живете. :155:

:179:

Sarochka
06-02-2014, 05:53 PM
да ладно, а без гринки бы не женилась? просто детей рожала бы? бебимама-бебидади....

детей можно и так рожать

Sarochka
06-02-2014, 05:56 PM
я бы сама женилась на ком нибудь, кто умеет готовить, с удовольствием :8:

я бы тоже :102:

Sarochka
06-02-2014, 05:58 PM
конечно. даже если бы я к нему переехала на меня бы все равно смотрели "а кто ты такая" /его дети, семья, пр./ а так - у меня все законные права. и финансовые в том числе. но мне не это главное. я просто собственница.

я тебе больше скажу
даже если бы ты была законной женой, все равно бы так смотрели :306:

larsen
06-02-2014, 06:03 PM
я бы тоже :102:

really?)

Sarochka
06-02-2014, 06:04 PM
реаллы?)

а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:

Sarochka
06-02-2014, 06:12 PM
я не в претензии, просто так получилось :) а то щас додумают невесть что :8:

larsen
06-02-2014, 06:13 PM
а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:
vse umejut,,
prosto eto udobnaja pozicija
kak u amerikanskix zhenwin))))

Dova
06-02-2014, 06:17 PM
а што? мне никогда в жизни никто ничего не готовил, не заслужила наверное :281:

так ты к плите не подпускаешь
я знаю

NataliaLA
06-02-2014, 06:23 PM
Аааааааа :153:
Учимся лазить. Подошел к кроватке и каким то образом залез практически на матрац. Подтянулся так. Блин, это скоро из нее вылезать научиться? Караул :153:

larsen
06-02-2014, 06:28 PM
Аааааааа :153:
Учимся лазить. Подошел к кроватке и каким то образом залез практически на матрац. Подтянулся так. Блин, это скоро из нее вылезать научиться? Караул :153:

Mama, toli ewe budet /C/ :314:

NataliaLA
06-02-2014, 06:42 PM
Mama, toli ewe budet /C/ :314:

Так быстро. Караул. :193:

Дженни
06-02-2014, 06:44 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:

edik
06-02-2014, 06:45 PM
не, палдиес)
ман ир висс, ко ес грибу :314:

облом. :117:

Сиамчик
06-02-2014, 06:45 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:

Дженни
06-02-2014, 06:45 PM
а шо уже надо?

на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:

NataliaLA
06-02-2014, 06:46 PM
вы не представляете. пошла купила мышку в волмарте за 8 доллров и она РАБОТАЕТ :106:

Счастье то какое !!!

Сиамчик
06-02-2014, 06:48 PM
на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:

моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:

Дженни
06-02-2014, 06:49 PM
моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:

или ты борщ с котлетами привезешь :117:

larsen
06-02-2014, 06:50 PM
на тебе не женятся потому что ты не готовишь :235:

nea
moj muzh I ne znal, chto ja gotovlju vkusno
do svad'by my vstrechalis' 2,5 goda na raznyx kontinentax)

Sarochka
06-02-2014, 06:51 PM
vse umejut,,
prosto eto udobnaja pozicija
kak u amerikanskix zhenwin))))

:110: 100%

Sarochka
06-02-2014, 06:51 PM
так ты к плите не подпускаешь
я знаю

неправда

Sultan
06-02-2014, 06:51 PM
моему пофик на готовку.он может в любой дорогой ресторан пойти при желании.а еще к маме или сестре:197:

не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:


нет я передумала
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:

Дженни
06-02-2014, 06:52 PM
nea
moj muzh I ne znal, chto ja gotovlju vkusno
do svad'by my vstrechalis' 2,5 goda na raznyx kontinentax)

да шучу я. все мои мужья знали что я не готовлю :314: и говорили мне "не порть продукты"

я могла бы научиться но нефик

Дженни
06-02-2014, 06:53 PM
не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:


нет я передумала
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:

да вас послушать - кроме как из за гринки никто никогда ни на ком и не женится )) это единственная причина

NataliaLA
06-02-2014, 06:53 PM
не переживай
на тебе женятся
ты борщами его будешь кормить :235:


нет я передумалаж
не женится на тебе тоже
седня я вредная:313::313:

Женится, но не папандопало :312:

Сиамчик
06-02-2014, 06:53 PM
дуры:301:

у меня репа кончилась:301:

из-за вас:301:

Fursetka
06-02-2014, 06:54 PM
да шучу я. все мои мужья знали что я не готовлю :314: и говорили мне "не порть продукты"

я могла бы научиться но нефик

невик что?

а тебе чтонибудь для нх хотелось делать?

Дженни
06-02-2014, 06:54 PM
невик что?

а тебе чтонибудь для нх хотелось делать?

я как алекс. он говорил - я им разрешал делать мне минет :8:

Sarochka
06-02-2014, 06:55 PM
я сейчас меньше всего готовлю
и не хочу, и не заставляют :306:

Дженни
06-02-2014, 06:55 PM
дуры:301:

у меня репа кончилась:301:

из-за вас:301:

файналли :130:

Сиамчик
06-02-2014, 06:56 PM
кстате.. для него котлеты жарила,получились пышненькие, сочные ,в меру посоленные и с золотистой корочкой.


вчера себе жарила.разваливаются.лук какими-то кускаме сырыми внутри. пересоила и сгорела еще вторая партия:120::153::169::103:

Fursetka
06-02-2014, 06:57 PM
я сейчас меньше всего готовлю
и не хочу, и не заставляют :306:

а што есть таких которые заставляют?

Сиамчик
06-02-2014, 06:57 PM
я как алекс. он говорил - я им разрешал делать мне минет :8:

блинн..я лучше борщ сварю:197:

лень минеты делать:237:

Sarochka
06-02-2014, 06:58 PM
а што есть таких которые заставляют?

"твое место на кухне"

Fursetka
06-02-2014, 06:58 PM
кстате.. для него котлеты жарила,получились пышненькие, сочные ,в меру посоленные и с золотистой корочкой.


вчера себе жарила.разваливаются.лук какими-то кускаме сырыми внутри. пересоила и сгорела еще вторая партия:120::153::169::103:

это любовь

Дженни
06-02-2014, 06:58 PM
блинн..я лучше борщ сварю:197:

лень минеты делать:237:

так я имею в виду - мне, а не я :251:

Fursetka
06-02-2014, 06:59 PM
"твое место на кухне"

нет таких сегодня.

Дженни
06-02-2014, 06:59 PM
это любовь

да :110:

Sarochka
06-02-2014, 06:59 PM
нет таких сегодня.

пффф

Дженни
06-02-2014, 07:00 PM
"твое место на кухне"

мне кажется я бы уже даже научилась готовить, лишь бы не работать :314: но никто не предлагает такую опшн

Fursetka
06-02-2014, 07:00 PM
пффф

я никогда таких не видела. живых.

Sarochka
06-02-2014, 07:01 PM
я никогда таких не видела. живых.

тебе повезло :314:

Kapitula
06-02-2014, 07:01 PM
мне кажется я бы уже даже научилась готовить, лишь бы не работать :314: но никто не предлагает такую опшн

как работа, давно не рассказывала?

Fursetka
06-02-2014, 07:02 PM
борщь
да я лучше ужин из семи блюд чем фуй сосать

Дженни
06-02-2014, 07:02 PM
сиамка, выходи за меня. я люблю котлеты :235: и минет мне не нужен

Kapitula
06-02-2014, 07:04 PM
да вас послушать - кроме как из за гринки никто никогда ни на ком и не женится )) это единственная причина

мой на мне женился, чтобы спасти от распределения :314:

Kapitula
06-02-2014, 07:05 PM
фуй сосать быстрее чем борщь
потом сиди в окно смотри

fugitive
06-02-2014, 07:06 PM
сиамка, выходи за меня.


Хочу туда где всего этого нет.

edik
06-02-2014, 07:06 PM
блинн..я лучше борщ сварю:197:

лень минеты делать:237:

главное рот открыть, а телодвижения он может телать и сам - нечего баловать.

Сиамчик
06-02-2014, 07:07 PM
так я имею в виду - мне, а не я :251:

ну это всегда пжалста:111:

Sarochka
06-02-2014, 07:08 PM
главное рот открыть, а телодвижения он может телать и сам - нечего баловать.

с таким же успехом можно подмышку подставить

Сиамчик
06-02-2014, 07:09 PM
сиамка, выходи за меня. я люблю котлеты :235: и минет мне не нужен

http://s20.rimg.info/23d1dafb4c47bd747c32ff62d1b38fa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173222.html)

Fursetka
06-02-2014, 07:09 PM
с таким же успехом можно подмышку подставить

а сама быстро на кухню борщь готовить

Kapitula
06-02-2014, 07:09 PM
с таким же успехом можно подмышку подставить

гусиное горло :120:

edik
06-02-2014, 07:10 PM
фуй сосать быстрее чем борщь
потом сиди в окно смотри

эти тетки такие расчетлывые, это что то...

edik
06-02-2014, 07:11 PM
с таким же успехом можно подмышку подставить

да, но ощущения не сравнить...

Дженни
06-02-2014, 07:11 PM
http://s20.rimg.info/23d1dafb4c47bd747c32ff62d1b38fa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173222.html)

только после свадьбы :130:

Sultan
06-02-2014, 07:41 PM
кашмарр
все такие ленивые

а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:

Дженни
06-02-2014, 07:43 PM
а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме

:153:

Kapitula
06-02-2014, 07:43 PM
можно свекровку сделать счастливой, и пусть сама борщ готовит :313:

larsen
06-02-2014, 07:46 PM
кашмарр
все такие ленивые

а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:

Sultan - zhena-mechta,,,

Fursetka
06-02-2014, 07:49 PM
кашмарр
все такие ленивые

а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:

и фул тайм джаб

Kapitula
06-02-2014, 07:51 PM
и огородик :110:

Fursetka
06-02-2014, 07:52 PM
и ещё немного шить на дому

Sultan
06-02-2014, 07:53 PM
Sultan - zhena-mechta,,,

тиха не спугни эта охота на живца
если щас какая напишет ,ой я такая ,просто про меня
сразу надо женится,это и будет жена мечта
я тоже ленивая вон у меня фултайм работы нет ,так что сидим в засаде Ларсен:314:

Дженни
06-02-2014, 07:53 PM
и чтоб была топмодельная, богатая и мозг не выносила :117:

Dova
06-02-2014, 07:53 PM
и ещё немного шить на дому

вышивать.бисером )

Kapitula
06-02-2014, 07:53 PM
на такой и я женьюсь

larsen
06-02-2014, 07:53 PM
и ещё немного шить на дому

pol'ty

Fursetka
06-02-2014, 07:54 PM
и чтоб была топмодельная, богатая и мозг не выносила :117:

под два метра ростом

Dova
06-02-2014, 07:54 PM
польты

с карманАми

Kapitula
06-02-2014, 07:54 PM
тиха не спугни эта охота на живца
если щас какая напишет ,ой я такая ,просто про меня
сразу надо женится,это и будет жена мечта
я тоже ленивая вон у меня фултайм работы нет ,так что сидим в засаде Ларсен:314:

поздно, ты уже на мне женилась, и я как раз такая
свезло тебе

Dova
06-02-2014, 07:54 PM
переженились уже все
лезбиянки :122:

Дженни
06-02-2014, 07:55 PM
под два метра ростом

22 года с половиной

Kapitula
06-02-2014, 07:55 PM
когда будет про анальный секс

Fursetka
06-02-2014, 07:55 PM
22 года с половиной

forever

Dova
06-02-2014, 07:56 PM
когда будет про анальный секс

не тот контингент.терпи

Дженни
06-02-2014, 07:56 PM
переженились уже все
лезбиянки :122:

меня ни тетки ни дядьки не берут

/курящий смайлик/

Kapitula
06-02-2014, 07:56 PM
22 года с половиной

неееeeeт :153:

Dova
06-02-2014, 07:56 PM
forever

forever 21

Fursetka
06-02-2014, 07:56 PM
меня ни тетки ни дядьки не берут

/курящий смайлик/

а какой с тебя толк?

Дженни
06-02-2014, 07:57 PM
когда будет про анальный секс
на Сиамке тебе надо жениться а не на Суле :1:

Kapitula
06-02-2014, 07:57 PM
не тот контингент.терпи

а че вы клуш описываете каких-то, нужна загадка. роковая.

Dova
06-02-2014, 07:57 PM
меня ни тетки ни дядьки не берут

/курящий смайлик/

потому что ты куришь :122:

Sultan
06-02-2014, 07:57 PM
поздно, ты уже на мне женилась, и я как раз такая
свезло тебе


мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся

Fursetka
06-02-2014, 07:57 PM
forever 21

forever 22.5

Дженни
06-02-2014, 07:57 PM
а какой с тебя толк?

ай ноу

larsen
06-02-2014, 07:57 PM
а какой с тебя толк?

:250:

Kapitula
06-02-2014, 07:58 PM
на Сиамке тебе надо жениться а не на Суле :1:

я ее боюсь: на одну сиську положет, второй кааак.. полюбит сверху.. и дух вон.

Дженни
06-02-2014, 07:58 PM
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить


так ты слоника не продашь :117:

Sarochka
06-02-2014, 07:58 PM
кашмарр
все такие ленивые

а надо и борщ ,и минет,и еще дом чтоб блистел ,и детей куча в доме
а еще свекровку не забыть сделать счастливой:313:

хмм...пойду-ка в окно погляжу

Sarochka
06-02-2014, 07:59 PM
и ещё немного шить на дому

ихде Моня?

Сиамчик
06-02-2014, 07:59 PM
мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся

ага..прикинь..Женевьева научилась вышивать и Джимми сразу женился:301:

Kapitula
06-02-2014, 07:59 PM
мне я уже заценила как повезло:))))))))))))))))))
у нас Дженя не замужем ,готовить не умеет ,вышивать скорее всего тоже и минет не надо ей
вот надо простроить:235:
а то от Джимми не дождешся

может глисты есть, рыбу ловить на них? :1:

Dova
06-02-2014, 07:59 PM
хмм...пойду-ка в окно погляжу

:107:
бисером повышиваешь ?

/не нашла смайлик с вышиванием.корова/

Sultan
06-02-2014, 08:00 PM
так ты слоника не продашь :117:

еще одна :143:
тиха сиди
я знаю чего делаю
кто то да сжалится:235:

larsen
06-02-2014, 08:00 PM
хмм...пойду-ка в окно погляжу

a u vas ewe ne temno?

Sarochka
06-02-2014, 08:02 PM
:107:
бисером повышиваешь ?

/не нашла смайлик с вышиванием.корова/

стразиками :306:

Дженни
06-02-2014, 08:03 PM
a u vas ewe ne temno?

у них 6 вечера. Sunset.... :117:

Sarochka
06-02-2014, 08:03 PM
а у вас еще не темно?

:120: солнце еще

larsen
06-02-2014, 08:05 PM
:120: солнце еще

a u nas temno :303:

Сиамчик
06-02-2014, 08:05 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова

Сиамчик
06-02-2014, 08:06 PM
вышивающая корова с папироской в зубах

Дженни
06-02-2014, 08:06 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова

нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:

larsen
06-02-2014, 08:06 PM
:120: солнце еще


Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова

biserom

Дженни
06-02-2014, 08:07 PM
вышивающая корова с папироской в зубах

О ! (с)

Сиамчик
06-02-2014, 08:07 PM
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:

зато есть смайлики делающие минет.:197:

Dova
06-02-2014, 08:07 PM
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:

тогда не вышивает :192:

Дженни
06-02-2014, 08:08 PM
еще надо смайлик сплевывающий через выбитый зуб, для Фурси

Дженни
06-02-2014, 08:08 PM
зато есть смайлики делающие минет.:197:
эти смайлики такие шалуны :102:

Sarochka
06-02-2014, 08:10 PM
Наташа.сделай им смайлик --вышивающая корова

сама такая http://yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9719.gif

Fursetka
06-02-2014, 08:11 PM
еще надо смайлик сплевывающий через выбитый зуб, для Фурси

не буду вам больше ничего расказывать

Дженни
06-02-2014, 08:12 PM
не буду вам больше ничего расказывать

:314:

Fursetka
06-02-2014, 08:12 PM
я хочу смайлик с сигаретой и скавародкой

Dova
06-02-2014, 08:13 PM
:314:

у тебя имплант во рту сверкает :122:

larsen
06-02-2014, 08:14 PM
не буду вам больше ничего расказывать

nitochki jazykom trogaeshs'?

Дженни
06-02-2014, 08:15 PM
у тебя имплант во рту сверкает :122:

это челюсть вставная :117:на имплант денег нет

Sarochka
06-02-2014, 08:15 PM
Фурся http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1065.gif

Fursetka
06-02-2014, 08:16 PM
ниточки языком трогаешсь?

нет там ниточек
но ты я смарю в курсе. скока зубов нет?

larsen
06-02-2014, 08:18 PM
нет там ниточек
но ты я смарю в курсе. скока зубов нет?

1
zubmudrosti)

Сиамчик
06-02-2014, 08:19 PM
http://smayli.ru/data/smiles/erotika-143.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Fursetka
06-02-2014, 08:19 PM
1
zubmudrosti)

yeah yeah :)

Сиамчик
06-02-2014, 08:22 PM
http://krasotulya.ru/smiles/013/034.gif (http://krasotulya.ru/telo/)
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1757

larsen
06-02-2014, 08:24 PM
yeah yeah :)

a ty menja bezzuboj predstavljalja?:114:

Fursetka
06-02-2014, 08:24 PM
хттп://смаыли.ру/дата/смилес/еротика-143.гиф (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

ибанаки?

Дженни
06-02-2014, 08:25 PM
http://smayli.ru/data/smiles/erotika-143.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

это не минет :239:

Sultan
06-02-2014, 08:27 PM
я хочу смайлик с сигаретой и скавародкой
http://mexanik.net/wp-content/uploads/2012/07/skovorodka-0.jpg

larsen
06-02-2014, 08:27 PM
это не минет :239:

axa
deep ebanaki

Fursetka
06-02-2014, 08:38 PM
http://mexanik.net/wp-content/uploads/2012/07/skovorodka-0.jpg

a sigareta?

Дженни
06-02-2014, 08:38 PM
и зубы все на месте :235:

Dova
06-02-2014, 08:39 PM
это не фурся )

Sultan
06-02-2014, 08:51 PM
a sigareta?

сама подрисуй:)))

NataliaLA
06-02-2014, 09:30 PM
нет пусть сделает курящий и матерящийся :192:

А что мне с этого будет :235:


Дефки, скиньте все, что хотите в тему смайликов. Сделаю позже. Сразу все. Куряки там есть.

marfa1
06-02-2014, 10:12 PM
Девочки разошлись )))))

nat123
06-02-2014, 10:50 PM
Именно потому что ерунда. Можно обручиться и жить просто так, но при этом не обязательно оповещать государство о своем браке. Я реально не вижу смысла. И не вижу гарантии, что он или она не начнут бегать налево или направо, снимать с себя какие то обязательства при наличии бумажки. Тогда бы разводов не было.

Вот и объясни. Ты тоже замужем была и что тебе дала бумажка ?????? Вы же развелись. Ну и какая разница жила бы так или с бумажкой? Но ты возможно гражданство и прочее. А если бы этих формальностей не было????

Считаю, что это бумажка не гарант. Сколько у нас на форуме разведенных.... Где же гарант то твой ?

Наташа.....я очень традиционная тётенька, я прижила с мальчиком 2 года между браками....он предлагал замуж официально, я не хотела...значит меня что-то останавливало. Дело совсем не в гарантиях

nat123
06-02-2014, 11:00 PM
ну в этом посте я не всех имела ввиду а именно Джимми и его цена недоступен
мужик он видный ,сформированный и даже не зная его чувствуется что фиг будет гнутся под чей то каблук
плюс все что ты пишешь
о нем у меня сложилось мнение
умный,видный ,сильный(в плане духа а не физически),упертый и не нуждается в няньке
дядька скорее всего живет для себя и своих детей (как бы он на сына не реагировал,но раз он с ним живет а не открестился от детей алиментами,о нем говорит в пользу детей и его хорошего отца)
а посему знает се цену и жена ему не нужна ,а на ебанаки у него есть ты
которая смотрит ему в рот(сорри но то что он тебе жутко нравится показатель эта тема) ,соответствует всем его запросам и желаниям
удобно,необременяет и не мешает
зачем женится?


Джень ток не обижайся и не начинай "от тебя не ожидала" ,я сказала правду какую ты в душе сама знаешь
но
после того что я увидала я те скажу инджой
заниматся ебанаками с таким мужиком думаю того стоит
ты счастлива ,значит наслаждайся ,но больше го не жди
а остальное фичня:)))):213:




ты офигительная
но ему нужна не такая как ты
ты мягкая и хорошая а таким волевым самцам с такими удобно
а чтоб подвигнуть на брак надо стать сукой
вот если бы я была мужиком я на те обязательно женилась бы
только эта ты готовить умеешь?
о я на форуме я бы на Свинке женилась бы она печет,няммммммм
вот нифига вы деффки не понимаете...как из фильма, "почему мы одних любим, а на других женимся". Мужчина обычно прекрасно понимает сразу кто перед ним. Какой материал

CCPC
06-03-2014, 01:47 AM
ты ж видела

я только глаза поставила еще.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=6709&p=6845221&viewfull=1#post6845221

Это чьи глаза? Хью Хефнер?

Сиамчик
06-03-2014, 02:05 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа


новая песня Энрике Эглесиаса

я уже истанцевалась вся:301::301::301::301::301::301::301::301::301::3 01:
https://www.youtube.com/watch?v=IJihBuoEhDk
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:


:130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик
06-03-2014, 02:08 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa



aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


https://www.youtube.com/watch?v=NUsoVlDFqZg

Fursetka
06-03-2014, 07:32 AM
это не фурся )

нет, не я.
я [more zen]

Дженни
06-03-2014, 09:28 AM
Это чьи глаза? Хью Хефнер?

:312:

Дженни
06-03-2014, 09:29 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа


новая песня Энрике Эглесиаса

я уже истанцевалась вся:301::301::301::301::301::301::301::301::301::3 01:
https://www.youtube.com/watch?v=IJihBuoEhDk
:130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130:


:130::130::130::130::130::130::130:
этой песне сто лет, но она была на испанском популярна "там" /ткнула пальзем вниз/ в латиноамерике

Сиамчик
06-03-2014, 12:52 PM
этой песне сто лет, но она была на испанском популярна "там" /ткнула пальзем вниз/ в латиноамерике

я и на испанском слушаю:130::130::130:

nat123
06-03-2014, 12:55 PM
я и на испанском слушаю:130::130::130:

а я на фотку в аэропорту смотрю.......фотографий "похмельнова" вида я больше никада не сделаю. Проводили подружку, а фотка-то останется! и не то чтоба похмелье настоящее, но спать в чужом дому, на голове черти што и не накрашенная...ёёйё, стрась божыя

Ansuz
06-03-2014, 12:56 PM
тогда почему не женится :239:

чем я плохая невеста :119:... 1) не надо мужчине давать понять что вы хотите за него замуж, тем более что у него уже одна жена есть, пусть и бывшая, зачем ему две... 2) может как раз наоборот, хорошая ты, в этом все и дело, сидишь и ждешь его как ясно солнышко :167:

Дженни
06-03-2014, 02:02 PM
какие противоречивые советы :102:

бывшая жена - уже не жена, нет?

nat123
06-03-2014, 02:12 PM
какие противоречивые советы :102:

бывшая жена - уже не жена, нет?

нет, уже не жена.......я говорила - ты можешь поставить условия, не важно словами ты это скажешь или просто поставишь рамки. Я говорила - но это риск. Либо всё , либо ничего.....ты к такому раскладу не готова. Джимми это знает и поэтому всё так

Дженни
06-03-2014, 02:13 PM
все уже давно все знают

и я и вы и джимми

я тут так, поговорить :306:

nat123
06-03-2014, 02:15 PM
все уже давно все знают

и я и вы и джимми

я тут так, поговорить :306:

тут все поговорить......темы кончились, тока погода осталась

Сиамчик
06-03-2014, 02:16 PM
.....

Сиамчик
06-03-2014, 02:33 PM
смотрю"пусть говорят"


То, что произошло с воспитанниками детского сада № 3 города Светлогорск Калининградской области, скрывали 42 года. А несчастным родителям было приказано молчать и забыть о своих детях…

В мае 1972 года военный самолет АН-24Т упал на детский сад. 8 членов экипажа, 3 нянечки и все 23 ребёнка погибли на месте. Самому старшему из них было всего 7 лет…

Уже на утро после трагедии на месте детского сада появилась цветочная клумба. А несчастным родителям даже запретили увидеть тела погибших детей…

Сегодня в студии "Пусть говорят" родители погибших детей впервые расскажут, как пережили эти 42 года молчания, и кого они винят в смерти своих детей.

:153:

Ansuz
06-03-2014, 02:41 PM
какие противоречивые советы :102:

бывшая жена - уже не жена, нет?... ничего противоречивого, мужчина всегда должен быть в состоянии завоевателя... а у вас все ясно и понятно. Я его фотку тоже смотрела, такой тип мужчин бабам нравится и они о себе это знают.:313:

Бывшая жена еще хуже чем настоящая, злее, поверь я знаю о чем говорю. Он просто хорошо себе представляет как бы оно было сойдись он с тобой... головная боль...

anna salinas
06-03-2014, 04:55 PM
Единственное что мне не нравится в Дженином Джимми, так это то, что он весь рент платить не хочет, такое ощущение что он до денег жадный :116:

Дженя, гуд лак, алл зе бест и не слушай что тебе здесь "специалисты" по человеческим отношениям говорят :110:

Kapitula
06-03-2014, 05:43 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.

Дженни
06-03-2014, 06:36 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.

а я меньше что ли :169:

Дженни
06-03-2014, 06:37 PM
Это чьи глаза? Хью Хефнер?

сися не завидуй, мне тоже всю жизнь хотелось голубые глаза :117: ну што поделать. можно линзы цветные поставить но это не то

Dova
06-03-2014, 06:48 PM
он у тебя ашкенази
я знаю )

Kapitula
06-03-2014, 07:16 PM
а я меньше что ли :169:

так самой пора мастер-класс вести

Дженни
06-03-2014, 07:33 PM
он у тебя ашкенази
я знаю )

ашкенази это которые вырожденцы ? :239:

Dova
06-03-2014, 07:35 PM
ашкенази это которые вырожденцы ? :239:

иди, гугли)тебе понравится )))

Kapitula
06-03-2014, 07:37 PM
врожденцы

Дженни
06-03-2014, 07:40 PM
так самой пора мастер-класс вести

вот, веду :262: в этой теме

Alex5448
06-03-2014, 07:43 PM
он у тебя ашкенази
я знаю )
Да шо ты говоришь:111:

Dova
06-03-2014, 07:44 PM
Да шо ты говоришь:111:

а что ? :)

CCPC
06-03-2014, 07:51 PM
сися не завидуй, мне тоже всю жизнь хотелось голубые глаза :117:

Что значит тоже?:120:
Мне не хотелось. Я не испытываю неудобств с карими. Даже совсем не испытываю..:116:

Дженни
06-03-2014, 07:53 PM
Что значит тоже?:120:
Мне не хотелось. Я не испытываю неудобств с карими. Даже совсем не испытываю..:116:

я тоже не испытываю но голубые красивее и реже встречаются

Дженни
06-03-2014, 07:53 PM
иди, гугли)тебе понравится )))

погуглила

они правда что ли по днк отличаются??? бред какой то. как породистые собаки :153:

Дженни
06-03-2014, 08:09 PM
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.

About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.

:153:

надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:

CCPC
06-03-2014, 08:12 PM
я тоже не испытываю но голубые красивее и реже встречаются

Ты забыла написать IMHO..:235:

CCPC
06-03-2014, 08:15 PM
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.

About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.

:153:

надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:

Ну и накуя мне со всем этим голубые глаза?:313:

Дженни
06-03-2014, 08:19 PM
Ну и накуя мне со всем этим голубые глаза?:313:

голубые глаза разве только у них ??? :321:

Дженни
06-03-2014, 08:20 PM
Ты забыла написать IMHO..:235:

тебе правда брюнетки с карими нравятся больше чем блондинки с голубыми?? надо же. бывает же такое

CCPC
06-03-2014, 08:25 PM
тебе правда брюнетки с карими нравятся больше чем блондинки с голубыми?? надо же. бывает же такое

Я же говорю, тебе осталось только перекрасится..:238:

Дженни
06-03-2014, 08:32 PM
Я же говорю, тебе осталось только перекрасится..:238:

у меня не карие мне кажется. я завтра сфоткаю глаз и вы мне скажете какого он цвета :112: один говорят green, другие brown и третьи hazel

Kapitula
06-03-2014, 08:38 PM
хазелы и есть грин-браун?

Дженни
06-03-2014, 08:47 PM
хазелы и есть грин-браун?

хрен их знает. ореховые это какие?

Whoever
06-03-2014, 09:09 PM
Ashkenazi Jewish genetic diseases are a group of rare disorders that occur more often in people of Eastern European (Ashkenazi) Jewish heritage than in the general population.

About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.

:153:

надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:


Он "из этих".
С вероятностью процентов в 95. Там же иммигранты из Германии в предках-классический ашкеназ.
Особенно, если фамилия на "ман", "штейн", "берг", "сон" ит,п.
И даже если на "ко", может быть ашкеназским евреем (например, Коган):111:

Sarochka
06-03-2014, 09:14 PM
чейта не слушать. кого как ни Сарочку слушать, к примеру. Она вон сколько на себе женила.

и целых два еврея

Дженни
06-03-2014, 09:16 PM
Он "из этих".
С вероятностью процентов в 95. Там же иммигранты из Германии в предках-классический ашкеназ.
Особенно, если фамилия на "ман", "штейн", "берг", "сон" ит,п.
И даже если на "ко", может быть ашкеназским евреем (например, Коган):111:

разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:

фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:

Дженни
06-03-2014, 09:17 PM
и целых два еврея

ашкенази ? :102:

CCPC
06-03-2014, 09:19 PM
и целых два еврея

Где Славча прошла, двум евреям делать нечего..

Whoever
06-03-2014, 09:19 PM
разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:

фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:

зачем она мне-честное слово, даже и в мыслях не было.
ну вот, ашнази он у тебя.
:)

CCPC
06-03-2014, 09:21 PM
разводишь меня чтоб фамилию его сказала :117:

фамилия жутко типичная. немецко-еврейская. красивая, звучная. хачю ее :250:

Розенберг, Ротенберг? У меня звучней..:235:

Sarochka
06-03-2014, 09:21 PM
Где Славча прошла, двум евреям делать нечего..

это комплимент или оскарбление? :102:

Дженни
06-03-2014, 09:22 PM
Розенберг, Ротенберг?
намного лучше

У меня звучней..:235:

напиши свою :235:

Sarochka
06-03-2014, 09:23 PM
надо его спросить, надеюсь он не из этих :303:

когда от еврея беременеешь, в госпитале предлагают сделать тест на ашкенази

CCPC
06-03-2014, 09:23 PM
напиши свою :235:

:313:

Дженни
06-03-2014, 09:24 PM
когда от еврея беременеешь, в госпитале предлагают сделать тест на ашкенази

прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:

CCPC
06-03-2014, 09:24 PM
намного лучше

Значит Раушенбах..:169:

Дженни
06-03-2014, 09:24 PM
:313:

сусликов ? :235:

Sarochka
06-03-2014, 09:25 PM
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:

не знаю, обижаются или нет
не должны вообще-то

по-моему у азиатов еще есть какой-то тест
или черных
ничерта не помню

Дженни
06-03-2014, 09:25 PM
Значит Раушенбах..:169:

Штангенциркуль :314:

CCPC
06-03-2014, 09:25 PM
сусликов ? :235:

Ваще-то это не армянская..:143:

Sarochka
06-03-2014, 09:27 PM
Ваще-то это не армянская..:143:


Иванов :313:

Дженни
06-03-2014, 09:28 PM
Ваще-то это не армянская..:143:

Суслян ??

CCPC
06-03-2014, 09:28 PM
Иванов :313:

А в баню за раскрытие инфы не хочешь?:192:

Dova
06-03-2014, 09:30 PM
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:

а что обижаться? тест на выявление специфических болезней, можно и не делать
такой же, как и на некоторые другие наследственные и не обязательно у ашкенази

CCPC
06-03-2014, 09:31 PM
Суслян ??

Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля, не знает..:162:

NataliaLA
06-03-2014, 09:31 PM
прикольно. а они не обижаются? черные бы разорались что их дискриминируют. если бы тако тест делали тем кто от черных рожает :169:

Нет, не обижаются и очень многие делают. Там шанс есть, что ребенок не здоровый родиться. Поэтому есть и тест.

Dova
06-03-2014, 09:31 PM
не знаю, обижаются или нет
не должны вообще-то

по-моему у азиатов еще есть какой-то тест
или черных
ничерта не помню

у царей:122: на несвертываемость крови

Дженни
06-03-2014, 09:32 PM
а ашкенази очень гордятся что они ашкенази? и правда только от других ашкенази размножаются? это конечно просто песня. но он в любом случае не такой придурок. даже если не дай бох ашкенази

Dova
06-03-2014, 09:33 PM
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля не знает..:162:

Мкртчан

Дженни
06-03-2014, 09:33 PM
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля не знает..:162:

Вартан Оганесян /первое что в голову пришло/

CCPC
06-03-2014, 09:38 PM
Вартан Оганесян /первое что в голову пришло/

Who the F is he?:117:

Whoever
06-03-2014, 09:40 PM
Со мной ваще цирк. Имя у меня самое известное армянское имя в СССР. Фамилия у меня, пока папа не поменял окончание- самая известная армянская фамилия в СССР. А обо мне никто, бля, не знает..:162:

ммммммммммм
если бы ты не писал о деде из органов, вообще не гадал бы.
а в тех кругах самая известная была Кобулов.

NataliaLA
06-03-2014, 09:40 PM
Who the F is he?:117:

Apparently u r :111:

Дженни
06-03-2014, 09:40 PM
Who the F is he?:117:

не знаю, но имя-фамилия распространенные :169:

CCPC
06-03-2014, 09:41 PM
Суслян ??

Кстати, не всё, что заканчивается на -ЯН армянское. Ботян, Суслян и пр- это молдавские фамилии.

Dova
06-03-2014, 09:43 PM
сися, уа угадала ?ты ничего не сказал)

CCPC
06-03-2014, 09:45 PM
ммммммммммм
если бы ты не писал о деде из органов, вообще не гадал бы.
а в тех кругах самая известная была Кобулов.



В СССР, а не в НКВД. :)
ОК, подсказка вторая. Это фамилия ещё и самая известная армянская фамилия в US. Всё, больше нискажу ничего.

CCPC
06-03-2014, 09:46 PM
не знаю, но имя-фамилия распространенные :169:

Ты можешь отличить распространенный от известный?:122:

Дженни
06-03-2014, 09:47 PM
ОК, подсказка вторая. Это фамилия ещё и самая известная армянская фамилия в US. Всё, больше нискажу ничего.

Кардашьян ?????? :169::169::169::169:

CCPC
06-03-2014, 09:47 PM
сися, уа угадала ?ты ничего не сказал)

Отвечаю. Типун тебе на язык :8:

CCPC
06-03-2014, 09:48 PM
Кардашьян ?????? :169::169::169::169:

Да! Особенно в СССР!
/так, уберите блондинку из зала, плиз):143:

Dova
06-03-2014, 09:48 PM
Отвечаю. Типун тебе на язык :8:

сам ты типун
самая известная
еле напечатала, два раза вслух проговаривала )))

larsen
06-03-2014, 09:51 PM
Akopyan

Дженни
06-03-2014, 09:52 PM
я сдаюсь. но меня все равно убрали из зала :192: сися, говори уже :162:

Whoever
06-03-2014, 09:52 PM
Ты можешь отличить распространенный от известный?:122:

Хачатурян?

Дженни
06-03-2014, 09:52 PM
Akopyan

арутюн ?

Dova
06-03-2014, 09:53 PM
Акопян

точно
как я забыла)))

Дженни
06-03-2014, 09:53 PM
Хачатурян?

мне кажется, бинго. и сися затаился :235:

Дженни
06-03-2014, 09:54 PM
мне захотелось харчо, почему то :8:

CCPC
06-03-2014, 09:54 PM
арутюн ?

Амаяк..:169:

Dova
06-03-2014, 09:54 PM
о
еще вспомнила - Харатьян :)

CCPC
06-03-2014, 09:55 PM
мне кажется, бинго. и сися затаился :235:

Я не затаился, я думаю.. А ведь Хачатурян и Кардашьян действительно известные. Ладно, оставайся пока в зале..

CCPC
06-03-2014, 09:56 PM
мне захотелось харчо, почему то :8:

Харчо- это грузинское. Я тоже захотел..:117:

Свинка-бу
06-03-2014, 09:56 PM
Арман Григорян. :235:

Dova
06-03-2014, 09:56 PM
Я не затаился, я думаю.. А ведь Хачатурян и Кардашьян действительно известные. Ладно, оставайся пока в зале..

Хачатурян был у хуевера
сися, а у тебя клон на форуме есть?

CCPC
06-03-2014, 09:57 PM
сися, а у тебя клон на форуме есть?

Никогда. Мне лень.

Whoever
06-03-2014, 09:57 PM
мне захотелось харчо, почему то :8:

:111:
это у тебя поверхностные ассоциации пошли.

CCPC
06-03-2014, 09:58 PM
Арман Григорян. :235:

Это кто?:239:

Sultan
06-03-2014, 09:58 PM
Суслян ??

Сусликян /банайте меня за раскрытие инфы/:167:

Свинка-бу
06-03-2014, 09:58 PM
Это кто?:239:

Самый популярный имя, самый популярный фамилий.

Дженни
06-03-2014, 10:00 PM
Арман Григорян. :235:

так вот как появился лейбл Джиорджио Армани :237: