PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Whoever
02-15-2014, 02:46 PM
да кто ты такая чтобы говорить что нормально а что нет. тоже мне доктор Фил нашлась :115:

участница форума:237:
если честно-то спустя три года не жить вместе это многовато даже для нон-конформиста навроде меня.

Odinokiy_Ostrov
02-15-2014, 02:47 PM
да кто ты такая чтобы говорить что нормально а что нет. тоже мне доктор Фил нашлась :115:

В общем, он любит тебя безумно, но стесняется сказать. С друзьями и семьёй не знакомит потому, что боится, что они тебя отобьют у него (да, да, все сразу). Ночевать у тебя не остаётся потому, что боится помять священную простынь, на которой спишь ты. Праздники с тобой не проводит потому, что во все праздники он помогает сиротам ветеранов Куликовской битвы. Если он обещает прийти, но приходит только на следующий день, это потому, что он переводил старушек через дорогу. Он стоял на перекрёстке и плакал от того, как сильно он хочет к тебе, но старушки всё шли и шли...

Odinokiy_Ostrov
02-15-2014, 02:48 PM
участница форума:237:
если честно-то спустя три года не жить вместе это многовато даже для нон-конформиста навроде меня.

Я уже даже не говорю про жить вместе... Он на ночь не остаётся.

Дженни
02-15-2014, 02:48 PM
участница форума:237:
если честно-то спустя три года не жить вместе это многовато даже для нон-конформиста навроде меня.

какой ужас. даже для самого хуевера многовато...а тут какой то джимми :321:

Дженни
02-15-2014, 02:49 PM
Я уже даже не говорю про жить вместе... Он на ночь не остаётся.

остался на свой др. но ты это конечно пропустила мимо ушей :235:

Дженни
02-15-2014, 02:49 PM
конечно дурацкие споры и зачем я только в них участвую?

Милька
02-15-2014, 02:49 PM
вы что то все об одном и том же


(шурупы купила да)

Odinokiy_Ostrov
02-15-2014, 02:50 PM
остался на свой др. но ты это конечно пропустила мимо ушей :235:

Ой, извини. Остался на ночь один раз. На свой день рождения. Так лучше?

Милька
02-15-2014, 02:50 PM
краску забыла для стены купить
тьфу

Whoever
02-15-2014, 02:50 PM
какой ужас. даже для самого хуевера многовато...а тут какой то джимми :321:

Ты же вот не проводишь Джимми на форум, а то я бы у него выведал, скорее всего, что и для него многовато, но только про чём здесь ты.

Дженни
02-15-2014, 02:51 PM
вы что то все об одном и том же


(шурупы купила да)

да прикручивай уже, чевотам

Hallucinogen
02-15-2014, 04:44 PM
http://img.amigos.lv/img/qna/0/10/2738/0oHhmPIW0ZTUHAtha.jpeg

Амазонка
02-15-2014, 07:52 PM
какой ужас. даже для самого хуевера многовато...а тут какой то джимми :321:

Его бы так долго не ждали, он же понимает. :314:

Candygirl
02-15-2014, 10:18 PM
иди, иди...старушенция

сама ты старушенция :111:

Candygirl
02-15-2014, 10:24 PM
для меня встречаться с мужчиной который нравится - это не мазохизм а удовольствие. а советы "бросать его если через 2 года не женился и срочно искать того кто женится" - это вашие советские комплексы :115:

You are in denial

Брюнетко
02-16-2014, 06:52 AM
для меня встречаться с мужчиной который нравится - это не мазохизм а удовольствие. а советы "бросать его если через 2 года не женился и срочно искать того кто женится" - это вашие советские комплексы :115:

только не говори что тебе не хочется
чтобы этот мужчина был с тобой в горе и в радости
и осознавать что ты для мужчины чтото значиш


вобщем, оставьте дженьку в покое
русская женщина
склонность к самопожертвованию
любит страдать
совецкий комплекс (ц)
имеет право наслаждаца своей драмой :313:

Дженни
02-16-2014, 10:06 AM
только не говори что тебе не хочется
чтобы этот мужчина был с тобой в горе и в радости
и осознавать что ты для мужчины чтото значиш

:313:

хочется конечно. а при чем драма? мало ли что кому хочется....

Дженни
02-16-2014, 10:09 AM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?

marfa1
02-16-2014, 10:29 AM
10 за интернет, но буду 15.
Тв нет.

Дженни
02-16-2014, 10:35 AM
10 за интернет, но буду 15.
Тв нет.

а, ну у вас там дешево

Милька
02-16-2014, 11:14 AM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?у меня нет тв
30 за инет

Alex5448
02-16-2014, 11:18 AM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?
60 за дайрект тв с русскими каналами. 29 за интернет.

XCNY
02-16-2014, 11:30 AM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?

Это афигено дофига.:314:
так а скок я плачю.:117: верайзон онли интернет , дисиэл - 49 дол(3Мгбит пер секунда)

Сиамчик
02-16-2014, 01:25 PM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?

50.

Сиамчик
02-16-2014, 01:26 PM
60 за дайрект тв с русскими каналами. 29 за интернет.

я это тоже хочу.никак руки не дойдут.

Дженни
02-16-2014, 04:10 PM
50.

тв и интернет вместе ???

зёбра
02-16-2014, 04:12 PM
надоело о мужиках. давайте о важном. кто скока платит за ты и интернет? 150 в мес это дофига ?

пиццот рублей тв и интернет в мес
а за отдельную тарелку чета там рублей шессот в год

Сиамчик
02-16-2014, 04:24 PM
тв и интернет вместе ???

инет

Дженни
02-16-2014, 04:27 PM
инет
а тв у тебя есть?

Sarochka
02-16-2014, 04:30 PM
70 или 75 за инернет

Sarochka
02-16-2014, 04:30 PM
а тв у тебя есть?

тв уже прошлый век

Alex5448
02-16-2014, 04:34 PM
я это тоже хочу.никак руки не дойдут.
Ты хорошо подумай, а то контракт и при переезде дерут за инсталяцию.

Дженни
02-16-2014, 04:35 PM
тв уже прошлый век

чейто. а что теперь? в компьютер пялиться? я люблю нормальный экран...

Sarochka
02-16-2014, 04:37 PM
чейто. а что теперь? в компьютер пялиться? я люблю нормальный экран...

комп к тв подклчается и смотри с инета

Сиамчик
02-16-2014, 04:40 PM
а тв у тебя есть?

нет

Сиамчик
02-16-2014, 04:40 PM
...

Сиамчик
02-16-2014, 04:42 PM
Ты хорошо подумай, а то контракт и при переезде дерут за инсталяцию.

сказали бесплатно:153:

Дженни
02-16-2014, 07:42 PM
сын сказал что ничего не купил своей гф на день валентина и она расплакалась. вот почему они все такие, а ?????

:143:

Брюнетко
02-16-2014, 08:27 PM
сын сказал что ничего не купил своей гф на день валентина и она расплакалась. вот почему они все такие, а ?????

:143:

ну ты хоть сыну мозг вправила?
мне мелкие ито валентинки нарисовали. мне и еще одной Алине в децком саду

Дженни
02-16-2014, 08:30 PM
ну ты хоть сыну мозг вправила?
мне мелкие ито валентинки нарисовали. мне и еще одной Алине в децком саду

я сказала - что трудно было хотя бы шоколадку купить??? он сказал - ну я как то не воспринимаю это как праздник. но признал свою вину ))

Alex5448
02-16-2014, 08:33 PM
сказали бесплатно:153:
После 3 лет бесплатно, или что то такое. Короче, хорошо думай.

Дженни
02-16-2014, 08:34 PM
ответ на репу - я платила 82 доллара в теч.года но теперь сказали что промоушн закончился...

Hallucinogen
02-16-2014, 09:00 PM
сын сказал что ничего не купил своей гф на день валентина и она расплакалась. вот почему они все такие, а ?????

:143:
а гф что ему подарила ?

Дженни
02-16-2014, 09:18 PM
а гф что ему подарила ?

я думаю она если и планировала что то подарить то передумала...

STYLE
02-16-2014, 09:58 PM
я думаю она если и планировала что то подарить то передумала...

Вот сучка. :143:


https://www.youtube.com/watch?v=9sU6g7Bvs2w

Hallucinogen
02-16-2014, 10:36 PM
я думаю она если и планировала что то подарить то передумала...
высокие отношения ?

marfa1
02-17-2014, 02:29 AM
я сказала - что трудно было хотя бы шоколадку купить??? он сказал - ну я как то не воспринимаю это как праздник. но признал свою вину ))

ты его не научила, ты и виновата.


я как то не воспринимаю это как праздник.

все так говорят. отмазчики.
с такой логикой пусть дарят девушкам подарки на день победы, или в день когда их любимая футбольнохокейная команда выиграла чемпионат. это же праздник.

Дженни
02-17-2014, 06:59 AM
ты его не научила, ты и виновата.



нет

она виновата

зачем вообще с ним связалась :314:

Брюнетко
02-17-2014, 08:04 AM
:111:

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/15/1244636/b6aa066cbd647e9a5adacff3e0b2d774.jpg

Брюнетко
02-17-2014, 08:07 AM
:111::111::111:

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1920455_791602140867160_1558852577_n.jpg

Дженни
02-17-2014, 08:24 AM
я бы обрадовалась если бы мне кто хомяка подарил :115:

Sarochka
02-17-2014, 09:06 AM
сын сказал что ничего не купил своей гф на день валентина и она расплакалась. вот почему они все такие, а ?????

:143:

твоя работа :115:

marfa1
02-17-2014, 09:19 AM
я бы обрадовалась если бы мне кто хомяка подарил :115:

кошек кормить нечем? ))))

Dova
02-17-2014, 09:43 AM
я бы обрадовалась если бы мне кто хомяка подарил :115:

...хотя бы хомячка ....:121:

есть очень пошлый, но смешной анекдот про хомячка
но я вам его не расскажу,нет.и не уговаривайте )

Милька
02-17-2014, 10:27 AM
я бы обрадовалась если бы мне кто хомяка подарил :115:
мы предлагаликакто
мальчику с ником Лом
на первое свидание цветок и хомячка принести

Дженни
02-17-2014, 10:34 AM
...хотя бы хомячка ....:121:

есть очень пошлый, но смешной анекдот про хомячка
но я вам его не расскажу,нет.и не уговаривайте )

рассказывай :102:

Дженни
02-17-2014, 10:34 AM
твоя работа :115:

вотевер :115:

Сиамчик
02-17-2014, 10:35 AM
:312:

Сиамчик
02-17-2014, 08:25 PM
Женя:301:

интересный рассказ парня, который нашел на улице бедного котенка и, можно сказать, спас его своим теплом и заботой. Люди, творите добро!:301:

http://kolyan.net/index.php?newsid=49757

Дженни
02-19-2014, 10:17 AM
что попросить на день рождения. Лабутены или хомячка ? :306:

Дженни
02-19-2014, 10:19 AM
я не знала что хомячок это hamster. я думала это морская свинка. хотя она гвинея пиг...duuuuh

Hallucinogen
02-19-2014, 07:01 PM
что попросить на день рождения. Лабутены или хомячка ? :306:
хомечка купи сама, а он пусть подарит тебе на др хомяцкий корм

Сиамчик
02-19-2014, 07:44 PM
купить хамика и отдать кошкам на растерзание

Брюнетко
02-19-2014, 07:48 PM
купить хамика и отдать кошкам на растерзание

купить лабутены и отдать кошкам на растерзание
больше драйва

Сиамчик
02-19-2014, 07:53 PM
купить лабутены и отдать кошкам на растерзание
больше драйва

а кошек Боре

Брюнетко
02-19-2014, 07:55 PM
а кошек Боре

а хомячка.....

/нет, я вам тоже не буду тот анекдот рассказывать/

Сиамчик
02-19-2014, 08:04 PM
а хомячка.....

/нет, я вам тоже не буду тот анекдот рассказывать/

рассказывай:312:

Брюнетко
02-19-2014, 08:18 PM
нет уж
ждите дову :162:

Сиамчик
02-19-2014, 08:24 PM
она Клёпу спать укладывает

STYLE
02-19-2014, 08:25 PM
рассказывай:312:

Ладно, я тебе расскажу этот анекдот.
Ворчу ничего то вы без мужиков не можете

Гуляет семья по парку: бутылка-Джин-три желания.
Сын: Хочу хомячка.
Папа: В пизду хомячка!
Мама: Из пизды хомячка! :122:

Брюнетко
02-19-2014, 08:26 PM
ну вот взял всю интригу запороол :308:

STYLE
02-19-2014, 08:32 PM
ну вот взял всю интригу запороол :308:

Какая же тут интрига? Сиамка анекдот хотела про хомячка. :)
Хочешь и тебе еще расскажу?

Сиамчик
02-19-2014, 11:01 PM
.....

Дженни
02-20-2014, 07:44 AM
.....

:169:

Дженни
02-20-2014, 07:44 AM
Ладно, я тебе расскажу этот анекдот.
Ворчу ничего то вы без мужиков не можете

Гуляет семья по парку: бутылка-Джин-три желания.
Сын: Хочу хомячка.
Папа: В пизду хомячка!
Мама: Из пизды хомячка! :122:

это же было про ежика :8:

Дженни
02-20-2014, 07:46 AM
хомечка купи сама, а он пусть подарит тебе на др хомяцкий корм

:143:

Fursetka
02-20-2014, 08:06 AM
нет уж
ждите дову :162:

а где она?

Брюнетко
02-20-2014, 08:08 AM
а где она?

не знаю
зимует (ц)

Fursetka
02-20-2014, 08:16 AM
афигеть
дова нас бросила

Брюнетко
02-20-2014, 08:24 AM
афигеть
дова нас бросила

прикинь
ваще ужас
уже в политических темах пишу
докатилась :169:

Ксюша Собчак
02-20-2014, 08:25 AM
.....

:111::110:
я аж вслух заржала

Сиамчик
02-20-2014, 01:59 PM
:169:

...

marfa1
02-20-2014, 02:03 PM
Какая прелесть :169: обалдеть

Дженни
02-20-2014, 02:23 PM
awwwwwww

Брюнетко
02-20-2014, 02:42 PM
awwwwwww

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1897664_793403220687052_265748565_n.png

Adrina
02-20-2014, 04:03 PM
.....

Оптимистка: он точно пошел кольцо покупать :111:

Hallucinogen
02-20-2014, 05:50 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1897664_793403220687052_265748565_n.png

:182::111:

Hallucinogen
02-20-2014, 05:56 PM
http://www.youtube.com/watch?v=7mZIBd00gi0

ciao
02-20-2014, 06:00 PM
о

смотрю значит передачу про местные жизнь и нравы
и там вдруг такое
я цитирую

they had a serious relationship...not like his usual flings...HE WAS PAYING FOR HERE APARTMENT!!!!

Hallucinogen
02-20-2014, 06:06 PM
что попросить на день рождения. Лабутены или хомячка ? :306:

- Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком.


Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть..

Дженни
02-20-2014, 06:52 PM
о

смотрю значит передачу про местные жизнь и нравы
и там вдруг такое
я цитирую

they had a serious relationship...not like his usual flings...HE WAS PAYING FOR HERE APARTMENT!!!!

:237:

ciao
02-20-2014, 07:30 PM
прикинь
может это просто двамира двашипира
ин ё бук он незаарканенный
а он считает что у вас все серьезно
серьезней если только весь рент

там правда и за машину сказали что платил

ciao
02-20-2014, 07:31 PM
они правда в той передаче потом поубивали друг друга
передача по инвестигейшн дискавери была

Дженни
02-20-2014, 07:54 PM
прикинь
может это просто двамира двашипира
ин ё бук он незаарканенный
а он считает что у вас все серьезно
серьезней если только весь рент

там правда и за машину сказали что платил
да нет. он же не идиот. был женат и ингейджд. так что знает что платой за рент не отделаешься.

Salt
02-21-2014, 11:07 AM
Заарканили?:143:

Сиамчик
02-21-2014, 11:41 AM
беструсая

Сиамчик
02-21-2014, 12:06 PM
Обама разводица?:153:

marfa1
02-21-2014, 12:37 PM
Обама разводица?:153:

уже давно слухи.
но я думала выдумки желтой прессы. не верю.
или правда?

Дженни
02-21-2014, 12:37 PM
я тоже не верю

larsen
02-21-2014, 12:38 PM
я тоже не верю

Obame?

Манюня
02-21-2014, 12:38 PM
про Биенсе не верю, что разведутся когда срок закончится - верю

Дженни
02-21-2014, 12:41 PM
Obame?

слухам...чего им счас разводиться, пусть уже срок досидят...

Vostochnaya
02-21-2014, 01:22 PM
a jay-z podvinetsya chto li?

Сиамчик
02-21-2014, 05:25 PM
Z будет следующим президентoм

Дженни
02-21-2014, 09:16 PM
купить хамика и отдать кошкам на растерзание


купить лабутены и отдать кошкам на растерзание
больше драйва


а хомячка.....

/нет, я вам тоже не буду тот анекдот рассказывать/

в общем, вы против хомячка /подытожила/

Дженни
02-22-2014, 09:55 AM
мальчик когда уезжает и города, всегда просит прислать ему фотку на телефон. isn't that cute :112:

ciao
02-22-2014, 10:13 AM
кто у нас мальчик

Дженни
02-22-2014, 10:25 AM
:143:

marfa1
02-22-2014, 11:14 AM
кто у нас мальчик

))))
чужой в 42 - старый, а свой - мальчик

Hallucinogen
02-22-2014, 11:30 AM
мальчик когда уезжает и города, всегда просит прислать ему фотку на телефон. isn't that cute :112:
завали ево фоткаме.... котиков-шмотиков

будет реже уежжать

http://kittybloger.files.wordpress.com/2012/05/cute-kittens-20-great-pictures-1.jpg

http://images5.fanpop.com/image/photos/28100000/Kitty-animal-cubs-28185428-600-408.jpg

http://screen-wallpapers.com/wallpapers/3661/bigpreview_Cute%20Kitty.jpg

Дженни
02-22-2014, 01:51 PM
))))
чужой в 42 - старый, а свой - мальчик
для майли сайрус 42 - старый. для меня ок...ай гесс )

Дженни
02-23-2014, 10:06 AM
Заарканили?:143:

нет. в общем подсказка: пока это тема открыта - не заарканили. как заарканю - открою часть третью, про хеппили евер афтер....

CCPC
02-23-2014, 12:41 PM
для майли сайрус 42 - старый. для меня ок...ай гесс )

Щас, Женя, история меняется. Она переписывается на твоих глазах. Вести с полей-телки не хотят ровесников. Они хотят старших, хотят опытных, с деньгами и положением(каким никаким), тёлки сегодня не любят трахаться, и поэтому наши полтора коитуса в неделю их более чем устраивает. Нахера им потный козёл с неизвестными перспективами и неопределеным будущим? Я бы рискнул, но девушки, из инстинкта самосохранения, низачто. Короче, я рад шо бабы умнеют когда я старею. Одно грустно во всей этой истории, я пока не разобрался что делать со взрослыми тётками. Коней на переправе не меняют, вроде, да и пристрелить жалко..:117:

Fursetka
02-23-2014, 12:53 PM
Щас, Женя, история меняется. Она переписывается на твоих глазах. Вести с полей-телки не хотят ровесников. Они хотят старших, хотят опытных, с деньгами и положением(каким никаким), тёлки сегодня не любят трахаться, и поэтому наши полтора коитуса в неделю их более чем устраивает. Нахера им потный козёл с неизвестными перспективами и неопределеным будущим? Я бы рискнул, но девушки, из инстинкта самосохранения, низачто. Короче, я рад шо бабы умнеют когда я старею. Одно грустно во всей этой истории, я пока не разобрался что делать со взрослыми тётками. Коней на переправе не меняют, вроде, да и пристрелить жалко..:117:

:111:

Alex5448
02-23-2014, 12:55 PM
Щас, Женя, история меняется. Она переписывается на твоих глазах. Вести с полей-телки не хотят ровесников. Они хотят старших, хотят опытных, с деньгами и положением(каким никаким), тёлки сегодня не любят трахаться, и поэтому наши полтора коитуса в неделю их более чем устраивает. Нахера им потный козёл с неизвестными перспективами и неопределеным будущим? Я бы рискнул, но девушки, из инстинкта самосохранения, низачто. Короче, я рад шо бабы умнеют когда я старею. Одно грустно во всей этой истории, я пока не разобрался что делать со взрослыми тётками. Коней на переправе не меняют, вроде, да и пристрелить жалко..:117:
Женится на молодых изначально, и всё.

Дженни
02-23-2014, 12:57 PM
Одно грустно во всей этой истории, я пока не разобрался что делать со взрослыми тётками. Коней на переправе не меняют, вроде, да и пристрелить жалко..:117:

я что то не поняла - ты же вроде свою уже пристрелил, или нет пока????

Sarochka
02-23-2014, 12:57 PM
трахаца просто так грех

Дженни
02-23-2014, 12:57 PM
Женится на молодых изначально, и всё.

они же потом постареют :117:

Дженни
02-23-2014, 12:58 PM
трахаца просто так грех

а как надо?

Брюнетко
02-23-2014, 12:59 PM
а как надо?

по камасутре

Дженни
02-23-2014, 01:00 PM
у меня есть одна знакомая тут, ей 34, она уже во все колокола бьет что хочет мужа и детей а то експирейшн дей наступает. но старше себя больше чем на 10 лет не хочет. ни в какую :235:

Дженни
02-23-2014, 01:02 PM
мне кстати интересно, а что все мущины по определению хотят младше себя лет на 20? мне как то практика все время обратное показывает. и тут и в россии. предпочитают ближе к своему возрасту.

Fursetka
02-23-2014, 01:03 PM
они же потом постареют :117:

пристрелят на переправе.
у меня один знакомый тоже решил что пора коня менять после 15 лет совместной жизни. ну пока он женатый по тёлкам прыгал то вроде нормально было развёлся с женой парти тайм. жена мужика нашла себе нового. а этот попрыгал попрыгал как стрекозёл говорит сил нет уже на парти тайм уже. домой хачу.

Дженни
02-23-2014, 01:04 PM
кстати, сися, а ты почему молодую то бросил? не понравилась? правильно. мы лучше :235:

CCPC
02-23-2014, 01:05 PM
я что то не поняла - ты же вроде свою уже пристрелил, или нет пока????

Я да. Но я строгий джигит, на меня ровняться не стОит.

P.S. Утром дал своему работнику чек. Он приехал на последнем S-Мерседесе. Писец, о чём эти армяне думают?!:117:

Дженни
02-23-2014, 01:05 PM
пристрелят на переправе.
у меня один знакомый тоже решил что пора коня менять после 15 лет совместной жизни. ну пока он женатый по тёлкам прыгал то вроде нормально было развёлся с женой парти тайм. жена мужика нашла себе нового. а этот попрыгал попрыгал как стрекозёл говорит сил нет уже на парти тайм уже. домой хачу.

я тут вижу очень много мужиков успешных сингл непристроенных. и все хотят семью. теток меньше таких почему то. я одна такая лол. а, ну и еще вон та моя знакомая.

Дженни
02-23-2014, 01:06 PM
Я да. Но я строгий джигит, на меня ровняться не стОит.

P.S. Утром дал своему работнику чек. Он приехал на последнем S-Мерседесе. Писец, о чём эти армяне думают?!:117:

а я иногда думаю - а может так и надо. сколько той жизни. вот так будешь всю жизнь копить и на мерседесе не поездишь.

CCPC
02-23-2014, 01:09 PM
кстати, сися, а ты почему молодую то бросил? не понравилась? правильно. мы лучше :235:

Понравилось. Только поговорить неочем. А ещё, я лежу, а она встала и побежала к телефону. Я смотрю на неё, а она реально ребенок. Мне как-то не по себе стало..:114:

Дженни
02-23-2014, 01:11 PM
Понравилось. Только поговорить неочем. А ещё, я лежу, а она встала и побежала к телефону. Я смотрю на неё, а она реально ребенок. Мне как-то не по себе стало..:114:

все таки есть в тебе что то человеческое :235:

CCPC
02-23-2014, 01:12 PM
у меня есть одна знакомая тут, ей 34, она уже во все колокола бьет что хочет мужа и детей а то експирейшн дей наступает. но старше себя больше чем на 10 лет не хочет. ни в какую :235:

Значит ещё не поумнела..:235:

Дженни
02-23-2014, 01:15 PM
Значит ещё не поумнела..:235:

че это? 10 лет это более чем. зачем ей пенсионер если она хочет детей вместе растить

CCPC
02-23-2014, 01:16 PM
все таки есть в тебе что то человеческое :235:

Даже не надейся..) Они- это то, что мне сейчас нужно..

Дженни
02-23-2014, 01:18 PM
Даже не надейся..) Они- это то, что мне сейчас нужно..

зачем? поддержать пошатнувшуюся веру в себя?

CCPC
02-23-2014, 01:19 PM
че это? 10 лет это более чем. зачем ей пенсионер если она хочет детей вместе растить

Дык и я хочу, только мои ровесницы уже не хотят..

Дженни
02-23-2014, 01:20 PM
Дык и я хочу, только мои ровесницы уже не хотят..

I don't blame them

CCPC
02-23-2014, 01:21 PM
зачем? поддержать пошатнувшуюся веру в себя?

Глупая:122:
Разве это не естественное желание трахать молодое и упругое тело? Как вампир, пьешь молодую кровь, и сам молодеешь...

marfa1
02-23-2014, 01:22 PM
они же потом постареют :117:

потом поменяют.
женам у таких надо быть начеку

CCPC
02-23-2014, 01:22 PM
I don't blame them

Ну так поэтому , в том числе, они в пролёте как фанера над Парижем..

Дженни
02-23-2014, 01:23 PM
Глупая:122:
Разве это не естественное желание трахать молодое и упругое тело? Как вампир, пьешь молодую кровь, и сам молодеешь...

ну так и для теток оно естественное тоже. но мы же как то с ним боремся :117:...все таки, я подумала, это выглядит патетик. пары как хью хефнер, или мадонна...

marfa1
02-23-2014, 01:24 PM
мне кстати интересно, а что все мущины по определению хотят младше себя лет на 20? мне как то практика все время обратное показывает. и тут и в россии. предпочитают ближе к своему возрасту.

моя практика тоже обратное говорит.
те кто попробовал с моложе лет на 20, потом встречаются с ровесницами,
или с почти ровесницами.

Дженни
02-23-2014, 01:24 PM
потом поменяют.
женам у таких надо быть начеку

как бы их самих не поменяли

Дженни
02-23-2014, 01:25 PM
моя практика тоже обратное говорит.
те кто попробовал с моложе лет на 20, потом встречаются с ровесницами,
или с почти ровесницами.

я знаю таких кто и пробовать не хочет

marfa1
02-23-2014, 01:27 PM
Значит ещё не поумнела..:235:

наоборот, уже и повзрослела и поумнела во второй раз.
при большой разнице в возрасте интересы и взгляды разные, и тем для разговоров меньше.
да и смотреть как твой мужчина становится старичком а ты пока еще в полном расцвете - сомнительное удовольствие.

CCPC
02-23-2014, 01:30 PM
ну так и для теток оно естественное тоже. но мы же как то с ним боремся :117:...все таки, я подумала, это выглядит патетик. пары как хью хефнер, или мадонна...

Мне до Хефнера ещё лет 200..:116:
Нормально мы выглядим. Её подружки ещё во всю глазки строят. Правда, я пригласил своего йога инструктора на ужин, похоже ей лет 35-37. Посмотрим. Надеюсь, в самый ответственный момент песок не посыпится..:314:

CCPC
02-23-2014, 01:32 PM
я знаю таких кто и пробовать не хочет

So you think..

Whoever
02-23-2014, 01:34 PM
Мне до Хефнера ещё лет 200..:116:
Нормально мы выглядим. Её подружки ещё во всю глазки строят. Правда, я пригласил своего йога инструктора на ужин, похоже ей лет 35-37. Посмотрим. Надеюсь, в самый ответственный момент песок не посыпится..:314:

:111:
коварный возраст.
буду за возможность песка немного переживать, но вот может случиться так, что посыпется не сразу, а через пару ужинов.:116:

Дженни
02-23-2014, 01:35 PM
Мне до Хефнера ещё лет 200..:116:
Нормально мы выглядим. Её подружки ещё во всю глазки строят. Правда, я пригласил своего йога инструктора на ужин, похоже ей лет 35-37. Посмотрим. Надеюсь, в самый ответственный момент песок не посыпится..:314:

займитесь любовью на пляже. шум волн, звезды...и песок из вас обоих если и насыпется то не заметно

CCPC
02-23-2014, 01:36 PM
пристрелят на переправе.
у меня один знакомый тоже решил что пора коня менять после 15 лет совместной жизни. ну пока он женатый по тёлкам прыгал то вроде нормально было развёлся с женой парти тайм. жена мужика нашла себе нового. а этот попрыгал попрыгал как стрекозёл говорит сил нет уже на парти тайм уже. домой хачу.

Моя тоже уже с мальчиком сьехалась. Я рад за неё, ибо меня с детства учили дамам уступать место..Теперь можно и о себе подумать..

Дженни
02-23-2014, 01:37 PM
:111:
коварный возраст.
буду за возможность песка немного переживать, но вот может случиться так, что посыпется не сразу, а через пару ужинов.:116:

хуевер, уж кто говорил бы про песок. за тобой небось уже мусороуборочная машина ездит :120:

Дженни
02-23-2014, 01:38 PM
Моя тоже уже с мальчиком сьехалась...

молодым, я надеюсь ?

CCPC
02-23-2014, 01:39 PM
молодым, я надеюсь ?

Да, моложе её..

Whoever
02-23-2014, 01:39 PM
хуевер, уж кто говорил бы про песок. за тобой небось уже мусороуборочная машина ездит :120:

а ты что сердишься?
мы же с тобой, как в песне-"бессмертны, как огонь, спокойны, как гранит":111:

Дженни
02-23-2014, 01:40 PM
а ты что сердишься?
мы же с тобой, как в песне-"бессмертны, как огонь, спокойны, как гранит":111:

ты не примазывайся. ты не из моей возрастной категории :192:

CCPC
02-23-2014, 01:41 PM
займитесь любовью на пляже. шум волн, звезды...и песок из вас обоих если и насыпется то не заметно

Так весь замысел и состоял в том, что она йога-инструктор,поэтому ничего не посыпется. Правда, у меня была пилатес-инструктор, у той всё равно посыпался. :117:

Дженни
02-23-2014, 01:42 PM
Так весь замысел и состоял в том, что она йога-инструктор,поэтому ничего не посыпется. Правда, у меня была пилатес-инструктор, у той всё равно посыпался. :117:

это как???? откуда посыпался ????? я думала это просто выражение такое ))

Whoever
02-23-2014, 01:43 PM
ты не примазывайся. ты не из моей возрастной категории :192:

из твоей, из твоей....

Дженни
02-23-2014, 01:43 PM
из твоей, из твоей....

неа

CCPC
02-23-2014, 01:45 PM
это как???? откуда посыпался ????? я думала это просто выражение такое ))

Лежу я, а она встала и побежала за телефоном. Я смотрю на неё, а она старуха-старухой..:)

Дженни
02-23-2014, 01:47 PM
я лежу, а она встала и побежала к телефону. Я смотрю на неё, а она реально ребенок. Мне как-то не по себе стало..:114:


Лежу я, а она встала и побежала за телефоном. Я смотрю на неё, а она старуха-старухой..:)

короче, девушкам на форуме к сведению - когда лежите с сисей в постели, телефон держите рядом на тумбочке

Дженни
02-23-2014, 01:48 PM
Мальчика поставить? только чтоб не обижали мне его тут :143:

CCPC
02-23-2014, 01:51 PM
Мальчика поставить? только чтоб не обижали мне его тут :143:

Давай. Всё равно кроме меня и ещё пару других тут никого нет..

CCPC
02-23-2014, 01:52 PM
короче, девушкам на форуме к сведению - когда лежите с сисей в постели, телефон держите рядом на тумбочке

На вибрации..

Whoever
02-23-2014, 01:56 PM
Лежу я, а она встала и побежала за телефоном. Я смотрю на неё, а она старуха-старухой..:)

Справедливости ради, согласись: наше восприятие может быть разным до секса и после:111:

Амазонка
02-23-2014, 01:56 PM
Щас, Женя, история меняется. Она переписывается на твоих глазах. Вести с полей-телки не хотят ровесников. Они хотят старших, хотят опытных, с деньгами и положением(каким никаким), тёлки сегодня не любят трахаться, и поэтому наши полтора коитуса в неделю их более чем устраивает. Нахера им потный козёл с неизвестными перспективами и неопределеным будущим? Я бы рискнул, но девушки, из инстинкта самосохранения, низачто. Короче, я рад шо бабы умнеют когда я старею. Одно грустно во всей этой истории, я пока не разобрался что делать со взрослыми тётками. Коней на переправе не меняют, вроде, да и пристрелить жалко..:117:

:169:

Дженни
02-23-2014, 01:57 PM
мальчик:

CCPC
02-23-2014, 01:57 PM
мальчик:

Вау, он мне в отцы годится..:117:

Дженни
02-23-2014, 01:58 PM
Вау, он мне в отцы годится..:117:

ой не надо ляля, он тебя на 2 года старше :192:

Whoever
02-23-2014, 01:59 PM
мальчик:

ой.
вы с ним после лет отношений даже внешне стали похожи:237:

Дженни
02-23-2014, 01:59 PM
ой.
вы с ним после лет отношений даже внешне стали похожи:237:

:169:в каком месте?

CCPC
02-23-2014, 02:02 PM
ой не надо ляля, он тебя на 2 года старше :192:

Ладно-ладно, хороший мужик, одобряю.:116:
/похоже, на фотке, ты делаешь ему блоу джаб/:301:

Whoever
02-23-2014, 02:04 PM
:169:в каком месте?

выражение глаз одинаковое:111:

Whoever
02-23-2014, 02:05 PM
Ладно-ладно, хороший мужик, одобряю.:116:
/похоже, на фотке, ты делаешь ему блоу джаб/:301:

точно нет-фотка бы в таком ракурсе не вышла.
она, скорее, в позе "женщина сверху".

Sarochka
02-23-2014, 02:08 PM
у меня есть одна знакомая тут, ей 34, она уже во все колокола бьет что хочет мужа и детей а то експирейшн дей наступает. но старше себя больше чем на 10 лет не хочет. ни в какую :235:

я вообще старше 40-ка не хотела

Дженни
02-23-2014, 02:09 PM
я вообще старше 40-ка не хотела

я вообще старше себя не хочу

CCPC
02-23-2014, 02:09 PM
точно нет-фотка бы в таком ракурсе не вышла.
она, скорее, в позе "женщина сверху".

Хорошая идея. Поеду-ка я...по делам..:111:

Береги Дафну..

CCPC
02-23-2014, 02:11 PM
я вообще старше себя не хочу

Я тоже, но тебе сделаю исключение..

Whoever
02-23-2014, 02:14 PM
Хорошая идея. Поеду-ка я...по делам..:111:

Береги Дафну..

она сама себя бережёт неплохо.
идея, конечно, хорошая, но старайся до такой степени не отключаться, а то и твою фотку увидим на форуме:111:

Hallucinogen
02-23-2014, 02:15 PM
я вообще старше себя не хочу
мальчик моложе тебя ?

marfa1
02-23-2014, 02:27 PM
Вау, он мне в отцы годится..:117:

А ты прчему свое фото убирал. Я не успела посмотреть.

Дженни
02-23-2014, 02:28 PM
она сама себя бережёт неплохо.
идея, конечно, хорошая, но старайся до такой степени не отключаться, а то и твою фотку увидим на форуме:111:

его фотки мы видели на форуме. в чем намек / угроза ? объясните мне ктонить

Дженни
02-23-2014, 02:29 PM
мальчик моложе тебя ?

ровесник

Амазонка
02-23-2014, 02:29 PM
его фотки мы видели на форуме. в чем намек / угроза ? объясните мне ктонить

Тут без ста грамм не разберешься. :117:

Hallucinogen
02-23-2014, 02:32 PM
ровесник
но ты хочеш моложе ...

а как же мальчик ?
или достаточно того, что он выглядит моложе ?

Дженни
02-23-2014, 02:33 PM
но ты хочеш моложе ...

а как же мальчик ?
или достаточно того, что он выглядит моложе ?

кто мальчик. кто выглядит моложе /запуталась/

Hallucinogen
02-23-2014, 02:35 PM
кто мальчик. кто выглядит моложе /запуталась/
на фотке мальчик Джимми
ты хочеш моложе
Джимми не моложе

кого ты хочеш в конце, концов ?

Дженни
02-23-2014, 02:38 PM
на фотке мальчик Джимми
ты хочеш моложе
Джимми не моложе

кого ты хочеш в конце, концов ?

для него делаю исключение.

Whoever
02-23-2014, 02:40 PM
его фотки мы видели на форуме. в чем намек / угроза ? объясните мне ктонить

те он сам выставлял.
я писал про те, что может выставить "женщина, которая сверху".

Hallucinogen
02-23-2014, 02:41 PM
для него делаю исключение.
:182:

правила хороши тем, что в них всегда есть исключения

Fursetka
02-23-2014, 07:56 PM
хороший малчик. секси.

Дженни
02-23-2014, 08:14 PM
хороший малчик. секси.

спасибки :112:

прилетает сегодня из атланты в 3 АМ...и сразу ко мне. соскучился. а они говорят - джейванки, джейванки :122:

Брюнетко
02-23-2014, 08:37 PM
спасибки :112:

прилетает сегодня из атланты в 3 АМ...и сразу ко мне. соскучился. а они говорят - джейванки, джейванки :122:

в атланте напряг с женщинами
судя по форуму хотябы

Дженни
02-23-2014, 08:38 PM
в атланте напряг с женщинами
судя по форуму хотябы

с русскими или вообще с белыми?

Дженни
02-23-2014, 08:40 PM
кстати. судя по форуму, мужчин там вообше нет :102:

Брюнетко
02-23-2014, 08:41 PM
с русскими или вообще с белыми?

да там белых тока две :111:

Дженни
02-23-2014, 08:42 PM
да там белых тока две :111:

я одну тока знаю. ну вот - видишь, как много :169:целых две. это на одну больше чем в майами.

ciao
02-23-2014, 08:56 PM
спасибки :112:

прилетает сегодня из атланты в 3 АМ...и сразу ко мне. соскучился. а они говорят - джейванки, джейванки :122:
Пусть приедет потом рассказывать будешь
А то блин пришлет есемеску что заедет в среду
Будешь до пятницы ждать

Дженни
02-23-2014, 09:06 PM
Пусть приедет потом рассказывать будешь
А то блин пришлет есемеску что заедет в среду
Будешь до пятницы ждать

ой да я привыкла уже лол. лягу спать, разбудит - хорошо, не разбудит - тоже хорошо )))

Брюнетко
02-23-2014, 09:08 PM
ой да я привыкла уже лол. лягу спать, разбудит - хорошо, не разбудит - тоже хорошо )))

странно что из аэропорта не попросил забрать

Дженни
02-23-2014, 09:10 PM
странно что из аэропорта не попросил забрать

почему странно. многие в аэропорту машины оставляют

Брюнетко
02-23-2014, 09:12 PM
почему странно. многие в аэропорту машины оставляют

я б в 3 ам в жопу послала

Дженни
02-23-2014, 09:15 PM
я б в 3 ам в жопу послала

ты не любила, тебе не понять (с) :235:

Whoever
02-23-2014, 09:27 PM
спасибки :112:

прилетает сегодня из атланты в 3 АМ...и сразу ко мне. соскучился. а они говорят - джейванки, джейванки :122:

а ты бы знала, как приятно после хорошего секса с джейуанкой вернуться к ровеснице в три ночи и почувствовать, что тебя ждут.

Дженни
02-23-2014, 09:35 PM
а ты бы знала, как приятно после хорошего секса с джейуанкой вернуться к ровеснице в три ночи и почувствовать, что тебя ждут.

неужели приятнее, чем после секса с ровесницей поехать к джейванке? :102:

Whoever
02-23-2014, 09:40 PM
неужели приятнее, чем после секса с ровесницей поехать к джейванке? :102:

безусловно-с ровесницей можно чувствовать себя более естественно, не надо периодически напрягаться.
её можно даже просто взять за руку и уснуть, отложив секс до 6-7 утра.
поэтому-ночью только от джейуанки к ровеснице:111:

Дженни
02-23-2014, 09:42 PM
безусловно-с ровесницей можно чувствовать себя более естественно, не надо периодически напрягаться.
её можно даже просто взять за руку и уснуть, отложив секс до 6-7 утра.
:111:

забыл добавить - громко храпя

блин, каую они тут все таки ересь пишут, это что то

CCPC
02-23-2014, 09:42 PM
прилетает сегодня из атланты в 3 АМ...и сразу ко мне. соскучился. а они говорят - джейванки, джейванки :122:

Видимо детей будить не хочет..

Дженни
02-23-2014, 09:43 PM
Видимо детей будить не хочет..

дети с ним были лол

Дженни
02-23-2014, 09:44 PM
вы все ужасно злые, ужасно

ciao
02-23-2014, 09:46 PM
Он к оебе с ними

Fursetka
02-23-2014, 09:46 PM
я б в 3 ам в жопу послала

тебе не понять. те утром на работу
кстати. иди спать

Дженни
02-23-2014, 09:46 PM
Он к оебе с ними

надеюсь нет. детей к маме :305:

Whoever
02-23-2014, 09:46 PM
Видимо детей будить не хочет..

или может какие неприятности по бизнесу-выговориться надо, а кто ещё ночью такое слушать будет.

Дженни
02-23-2014, 09:47 PM
или может какие неприятности по бизнесу-выговориться надо, а кто ещё ночью такое слушать будет.

мы ж вот тут тебя слушаем :192:

Fursetka
02-23-2014, 09:47 PM
забыл добавить - громко храпя

блин, каую они тут все таки ересь пишут, это что то

ипанаты. чё ты хош :)

Whoever
02-23-2014, 09:48 PM
забыл добавить - громко храпя

блин, каую они тут все таки ересь пишут, это что то

значит, ты считаешь мою жизнь до брака ересью?:237:

Дженни
02-23-2014, 09:48 PM
тебе не понять. те утром на работу
кстати. иди спать

а мне типа не на работу :162:

Дженни
02-23-2014, 09:48 PM
заначит, ты считаешь мою жизнь до брака ересью?:237:

я бы сказала - и после брака, но ты же обидишься :117:

Fursetka
02-23-2014, 09:49 PM
а мне типа не на работу :162:

а да? я думала ты свободный художник.

Whoever
02-23-2014, 09:49 PM
мы ж вот тут тебя слушаем :192:

не в три ночи.
не про неприятности.
да и он не на форуме.

ciao
02-23-2014, 09:51 PM
о ктстаи

вставит ь пропущеннуе буквы
http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/134924539.2af/0_c480a_d2d52b7f_XL.jpg

Дженни
02-23-2014, 09:54 PM
папа ищет щетку :237:...а вы все извращенцы

Дженни
02-23-2014, 09:57 PM
чао, где ты такое находишь??? :169:

Whoever
02-23-2014, 10:34 PM
папа ищет щетку :237:...а вы все извращенцы

но это не отвечает на вопрос, что у него в пыли:111:

Дженни
02-23-2014, 11:21 PM
там же нарисовано :192:

Дженни
02-23-2014, 11:23 PM
странно что из аэропорта не попросил забрать

выяснилось, почему не попросил, кстати :235:

Сиамчик
02-24-2014, 02:38 AM
...

Дженни
02-24-2014, 09:57 AM
awwww....too cute :119:

Дженни
02-24-2014, 11:09 AM
Bridget Jones: Friends - they spend years trying to find you a boyfriend, but the moment you get one, they instantly tell you to dump him!

marfa1
02-25-2014, 04:55 AM
Ну что, третья часть или предложение?

Дженни
02-25-2014, 07:33 AM
Ну что, третья часть или предложение?


нет. в общем подсказка: пока это тема открыта - не заарканили. как заарканю - открою часть третью, про хеппили евер афтер....

:192:

Брюнетко
02-25-2014, 07:35 AM
ну как, дженя, приехал в 3 ам?
че привез? аленький цветочек?

Дженни
02-25-2014, 07:36 AM
ну как, дженя, приехал в 3 ам?
че привез? аленький цветочек?

они приехали позже чем планировали. он не летал а драйвал туда :120:приехал с утра

Брюнетко
02-25-2014, 09:19 AM
они приехали позже чем планировали. он не летал а драйвал туда :120:приехал с утра

:111:https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1800308_596779247078264_218958798_n.jpg

Дженни
02-25-2014, 09:54 AM
а вот если бы тебя попросили в 3 АМ из аэропорта забрать ты бы поехала? :117:

Alex5448
02-25-2014, 09:56 AM
а вот если бы тебя попросили в 3 АМ из аэропорта забрать ты бы поехала? :117:
Taxi.

Дженни
02-25-2014, 09:58 AM
я б в 3 ам в жопу послала


Taxi.

черствые равнодушные люди, не знающие слов любви.....:321:

Брюнетко
02-25-2014, 10:01 AM
черствые равнодушные люди, не знающие слов любви.....:321:

:192:

я б в 3 ам в жопу послала

Дженни
02-25-2014, 10:01 AM
:192:


черствые равнодушные люди, не знающие слов любви.....:321:

:192::192:

Дженни
02-25-2014, 10:02 AM
хммм..или послать в жопу это я не то подумала?

Брюнетко
02-25-2014, 10:04 AM
будеш трахать не буди (ц) :115:

Дженни
02-25-2014, 10:06 AM
:303:

вот к чему скатывается так наз.семейная жизнь

Sunnatta
02-26-2014, 08:16 AM
Дженюшкин, я чуток пролистала, у тебя новый мальчик?!!?! поздравляю!!!!!!
я так за тебя рада ).
а я хотела поделиться своей маленькой радостью, но никого нет :)

Брюнетко
02-26-2014, 08:25 AM
Дженюшкин, я чуток пролистала, у тебя новый мальчик?!!?! поздравляю!!!!!!
я так за тебя рада ).
а я хотела поделиться своей маленькой радостью, но никого нет :)

што? :120:

Sunnatta
02-26-2014, 08:26 AM
што? :120:

какой то молодой мальчик прилетает откуда то и с аэропорта прямо к Дженни едет. читай форум :).

Fursetka
02-26-2014, 08:29 AM
где было написано что молодой?

Брюнетко
02-26-2014, 08:29 AM
какой то молодой мальчик прилетает откуда то и с аэропорта прямо к Дженни едет. читай форум :).

:169:

Sunnatta
02-26-2014, 08:57 AM
мы попали в нирвану. с нами происходит что то совершенно опьяняющее. бывают мгновения, когда мы соприкасаемся телами или просто среди дня у меня возникает мысль о нем, и я на самом деле, осязаемо, ощущаю, как что то внутри меня растворяется, растворяется в воздух, соединяется с космосом, и с ним. я буквально чувствую его душу. **** говорит, это все от того, что у нас с ним одна волна.
а вы верите в волны? )
или что это такое происходит? :)

он сделал предложение мне. предложение быть его женой.

раньше, мне казалось, что я любила, и я верила в это. верила, что любовь существует. а как иначе? без любви-то? а теперь я ее почувствовала каждой клеткой себя. даже то, что мы соединяемся на небесах :). и теперь знаю точно, есть она :).


конечно же, я согласилась :)

Fursetka
02-26-2014, 08:59 AM
ну славабоху
одну почти выдали
(тьу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)
его жена в курсе?

Брюнетко
02-26-2014, 09:01 AM
ну славабоху
одну почти выдали
(тьу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)
его жена в курсе?

злая ты :115:

Fursetka
02-26-2014, 09:02 AM
злая ты :115:
я как раз об этом в марили теме тока что писала.