PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dima424
01-28-2014, 01:53 PM
ты уже проверял
но я не уверена насчёт тебя всё равно.. у тя нет нет да ваджайна проскакивает

:119::119::119:

Vostochnaya
01-28-2014, 01:57 PM
:119::119::119:http://yoursmiles.org/tsmile/mama/t6207.gif (http://yoursmiles.org/t-mama.php)

Fursetka
01-28-2014, 01:59 PM
я как то смотрела передачу по русскому каналu там Гондон...ой извините гордон видёт и тётка какая то с ним. "они и мы" называется. чисто наш форум. один в один.

Dima424
01-28-2014, 02:00 PM
хттп://ёурсмилес.орг/тсмиле/мама/т6207.гиф (http://yoursmiles.org/t-mama.php)

:119: скажи этой коротышке что она не права...

Fursetka
01-28-2014, 02:01 PM
:119: скажи этой коротышке что она не права...

это я типа коротышка?

Dima424
01-28-2014, 02:03 PM
это я типа коротышка?

с высоты Восточной даже я коротышка

Fursetka
01-28-2014, 02:05 PM
это да, тем более что я действительно коротышка

Dima424
01-28-2014, 02:06 PM
это да, тем более что я действительно коротышка

:122:

Милька
01-28-2014, 02:07 PM
Алекс мягче как-то стал...я тоже заметила
а то как замашет писталетиком....помню )
Алекс до пошлости не опускался
обзывался было
но не так

Dova
01-28-2014, 02:11 PM
Алекс до пошлости не опускался
обзывался было
но не так

а я ничего и не писала про "Алекса и пошлости" в своем посте

Милька
01-28-2014, 02:13 PM
я в добавок к посту
и писать уже нельзя

Vostochnaya
01-28-2014, 02:45 PM
я как то смотрела передачу по русскому каналu там Гондон...ой извините гордон видёт и тётка какая то с ним. "они и мы" называется. чисто наш форум. один в один.

Да они шоу к сериалу ясмин придумывали там тётки против дядек спорили коментируя сериал.. но потом сериал закрыли, а шоу так полюбили тётки что попросили их вернуть уже в отдельном от сериала шоу..
Я тоже с первой передачи вспомнила форум))

Dova
01-28-2014, 02:53 PM
я в добавок к посту
и писать уже нельзя

тебе-то можно)
но что люди подумают ? ))))

Whoever
01-28-2014, 03:11 PM
я как то смотрела передачу по русскому каналu там Гондон...ой извините гордон видёт и тётка какая то с ним. "они и мы" называется. чисто наш форум. один в один.

прямо в том же ключе: "переспал с женщиной хотя бы раз-расплата неминуема"?

Сиамчик
01-28-2014, 03:36 PM
я как то смотрела передачу по русскому каналу там Гондон...ой извините гордон видёт и тётка какая то с ним. "они и мы" называется. чисто наш форум. один в один.

я вчера первый раз посмотрела.

это не тётка,а Катерина Стриженова:197:

говорит вчера:ой..мне так трудно платья подбирать.у меня фигура нестандартная.

талия узкая,а грудь большая.

бля..молчала бы уш..все знают ,что у нее импланты:197::169::169:

Vostochnaya
01-28-2014, 03:37 PM
Недавно смарела фильм "о чём говорят мужчины"
Ваще ржачный..))
Советую тёткам посмореть..
Много полезного для себя черпнула))

Vostochnaya
01-28-2014, 03:40 PM
я вчера первый раз посмотрела.

это не тётка,а Катерина Стриженова:197:

говорит вчера:ой..мне так трудно платья подбирать.у меня фигура нестандартная.

талия узкая,а грудь большая.

бля..молчала бы уш..все знают ,что у нее импланты:197::169::169:

Ну шоб неподумали что она толстая..
В балахонах же..
А чо.. первый канал.. незя им там откровенно одеваться.. у них же ваще теперь секс запретят..
Как вчера Познер сказал может блягодаря этому закону в России научатся выращивать детей в пробирках ..

Hallucinogen
01-28-2014, 06:38 PM
конечно

я его принимала ровно один месяц лет 10 тому назад

расскажи про ощущения под прозаком
интереснож

Whoever
01-28-2014, 07:05 PM
расскажи про ощущения под прозаком
интереснож

так она же и пишет-ничего не заметила, изменения заметили только окружающие:111:
П.С. За месяц там даже во вкус толком не войдёшь.

Hallucinogen
01-28-2014, 07:14 PM
так она же и пишет-ничего не заметила, изменения заметили только окружающие:111:
П.С. За месяц там даже во вкус толком не войдёшь.

странно, как можно не заметить изменения

Fursetka
01-28-2014, 07:16 PM
странно, как можно не заметить изменения

ты замечаеш когда на прозаке?

Whoever
01-28-2014, 07:18 PM
странно, как можно не заметить изменения

бывает, кстати.
она же вроде про "злость" писала.
например, если человек продолжает регулярно бить посуду, но вместо 10 раз в день делает это 9-то, скорее всего, изменения к лучшему будут заметны именно окружающим:)

Hallucinogen
01-28-2014, 07:33 PM
ты замечаеш когда на прозаке?

я не бываю на прозаке :117:

Hallucinogen
01-28-2014, 07:35 PM
бывает, кстати.
она же вроде про "злость" писала.
например, если человек продолжает регулярно бить посуду, но вместо 10 раз в день делает это 9-то, скорее всего, изменения к лучшему будут заметны именно окружающим:)

но если чел бес причинно бросался на окружающих (отдавая себе в этом отчет), а после приема прозака стал добродушно-индиффирентным... как это можно самому не заметить ?

Whoever
01-28-2014, 07:36 PM
но если чел бес причинно бросался на окружающих (отдавая себе в этом отчет), а после приема прозака стал добродушно-индиффирентным... как это можно самому не заметить ?

Дженни лучше ответит-но как я понял из её постов, изменения не были столь сильно выражены.:116:

Hallucinogen
01-28-2014, 07:39 PM
..как я понял из её постов, изменения не были столь сильно выражены.
из ее постов я понял совершенно противоположное...
что изменения были "просто огромные"


вы просто сами не замачаете

я когда прозак принимала - тоже особо разницы не видела...а окружающие видели, и огромную :1:

Whoever
01-28-2014, 07:42 PM
из ее постов я понял совершенно противоположное...
что изменения были "просто огромные"

так то для окружающих заметные.
например, если в доме всего 10 тарелок оставалось, и из них разбиты всего 9-то из оставшейся единственной тарелки уже можно кушать:111:

Hallucinogen
01-28-2014, 08:13 PM
так то для окружающих заметные.
например, если в доме всего 10 тарелок оставалось, и из них разбиты всего 9-то из оставшейся единственной тарелки уже можно кушать:111:
хотелось бы заслушать саму подопытную

самочуствие, что за огромные изменения... и проч.

Дженни - выходи и рассказывай :115:

Дженни
01-28-2014, 09:17 PM
чего пристали...

нгу мне казалось что я такая же как всегда. а все говорили что я такая вся расслабленно благостная и вообще "кушай всегда прозак, ты нам такая больше нравишься"

Дженни
01-28-2014, 09:18 PM
а вообще - попринимайте сами прозак, и все узнаете...

Ксюша Собчак
01-28-2014, 09:19 PM
а вообще - попринимайте сами прозак, и все узнаете...

А что это такое?

Дженни
01-28-2014, 09:20 PM
например - я всегда думала (и думаю), что психую не просто так А ПО ПОВОДУ

просто когда на прозаке - то поводов не видишь :1:

Alex5448
01-28-2014, 09:20 PM
например - я всегда думала (и думаю), что психую не просто так А ПО ПОВОДУ

просто когда на прозаке - то поводов не видишь :1:
Зомби не психуют.

Милька
01-28-2014, 09:21 PM
А что это такое?
лекарство

Whoever
01-28-2014, 09:21 PM
а вообще - попринимайте сами прозак, и все узнаете...

мне и без него многие говорят, что я "благостный" (ц):111:

Дженни
01-28-2014, 09:22 PM
А что это такое?

довольно сильный транквилизатор. в америке можно купить только по рецепту психиатра. в россии можно было купить без рецепта ))

Whoever
01-28-2014, 09:22 PM
например - я всегда думала (и думаю), что психую не просто так А ПО ПОВОДУ

просто когда на прозаке - то поводов не видишь :1:

то же самое-если пробежишь с хорошей скоростью, скажем, три мили.

Дженни
01-28-2014, 09:23 PM
Зомби не психуют.

я была не зомби, а довольная жизнью

Whoever
01-28-2014, 09:23 PM
довольно сильный транквилизатор. в америке можно купить только по рецепту психиатра. в россии можно было купить без рецепта ))

любого врача, nurse practitioner, physician assistant.

Дженни
01-28-2014, 09:24 PM
я бы и счас его с удовольствием попринимала, намного лучше по действию чем кокаин какой нибудь. но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...

Alex5448
01-28-2014, 09:25 PM
я бы и счас его с удовольствием попринимала, намного лучше по действию чем кокаин какой нибудь. но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...
А ты кокаин тоже пробовала?

Whoever
01-28-2014, 09:25 PM
я бы и счас его с удовольствием попринимала, намного лучше по действию чем кокаин какой нибудь. но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...

да, а если кокаин использовать-то не поставят.

Whoever
01-28-2014, 09:26 PM
я бы и счас его с удовольствием попринимала, намного лучше по действию чем кокаин какой нибудь. но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...

сходи к терапевту, он/ oна выпишет.

Дженни
01-28-2014, 09:27 PM
А ты кокаин тоже пробовала?

хоспади, ну кто его не пробовал

Ксюша Собчак
01-28-2014, 09:29 PM
хоспади, ну кто его не пробовал

Я не пробовал!

Whoever
01-28-2014, 09:30 PM
Я не пробовал!

я тоже-отсталые мы, наверное.

Alex5448
01-28-2014, 09:32 PM
хоспади, ну кто его не пробовал
Дык дорого же.

Hallucinogen
01-28-2014, 09:35 PM
лекарство
:111:

Whoever
01-28-2014, 09:35 PM
Дык дорого же.

:111:
я даже со скидкой бы не купил.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2014, 09:36 PM
но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...

С записью в трудовую книжку. :111:

Hallucinogen
01-28-2014, 09:36 PM
хоспади, ну кто его не пробовал

:120::169:

Whoever
01-28-2014, 09:38 PM
С записью в трудовую книжку. :111:

ПНД.
"Психоневрологический диспансер".
По месту прописки.

Milonguera
01-28-2014, 10:18 PM
Я не пробовал!

[me neither!!]
от кокаина сужаются сосуды поэтому если его носом нюхать, то нос отвалится потому что приток крови к тканям прекратится
называется necrosis

На качелях...
01-28-2014, 11:25 PM
кокаин


лекарство


такида, в России его чрезмерно бодяжили стрептоцидом



от кокаина сужаются сосуды поэтому если его носом нюхать, то нос отвалится

а от онанизма на ладонях шерсть растет

Sarochka
01-28-2014, 11:25 PM
хоспади, ну кто его не пробовал

:120:

Sarochka
01-28-2014, 11:29 PM
раз такая пьянка
мне недавно морфин вкололи, вот где кайф я вам скажу
такооой пофигизм наверное ни с каким прозаком не сравнится
можно сказать, что я попробовала наркотик
незабываемо :115:

Milonguera
01-28-2014, 11:41 PM
...
а от онанизма на ладонях шерсть растет

у меня инфа научная, а у тебя нет :313:

На качелях...
01-28-2014, 11:53 PM
британские ученые

Milonguera
01-29-2014, 12:02 AM
британские ученые

не, ну если действительно научный подход практиковать, можно наших местных малчиков поспрашивать насчет шерсти на ладонях.... :115:

типа опроса анонимного.... думаю заради науки не должны соврать :162:

На качелях...
01-29-2014, 12:05 AM
аштотакое, у вас там нет своих местных мальчиков на предмет поспрашивать

Milonguera
01-29-2014, 12:09 AM
ну как-то неловко спрашивать, "У тебя от онанизма шерсть на руках растет?"

могут не так понять :114:

На качелях...
01-29-2014, 12:15 AM
ну тогда спроси не отпал ли нос

Сиамчик
01-29-2014, 12:19 AM
я бы и счас его с удовольствием попринимала, намного лучше по действию чем кокаин какой нибудь. но неохота к психиатру идти. еще на учет поставят...

хачю:153:

Сиамчик
01-29-2014, 12:20 AM
Я не пробовал!

и йа ,но хочу:250::169:

Whoever
01-29-2014, 12:35 AM
и йа ,но хочу:250::169:
от сердца отлегло, я уж думал-ты про Прозак:111:

Serge7
01-29-2014, 12:54 AM
например - я всегда думала (и думаю), что психую не просто так А ПО ПОВОДУ

просто когда на прозаке - то поводов не видишь :1:

Ты "подсела" на прозак, наконец-то>? Ну что тебе сказать? :303:

Сиамчик
01-29-2014, 12:59 AM
от сердца отлегло, я уж думал-ты про Прозак:111:

Дженни так аппетитно пpо него рассказала,что я хачю прозак:301:

:197:

Сиамчик
01-29-2014, 01:02 AM
раз такая пьянка
мне недавно морфин вкололи, вот где кайф я вам скажу
такооой пофигизм наверное ни с каким прозаком не сравнится
можно сказать, что я попробовала наркотик
незабываемо :115:

а мне стоматолог какие-то выписывал от боли.боли не было,но я сё равно звизданула одну таблетку.

берегла их как зеницу ока. пила потом чтоб побалдеть:237:

не помню название:153:

Vostochnaya
01-29-2014, 01:12 AM
76236

Vostochnaya
01-29-2014, 01:14 AM
Щас как раз в новостях показали как перевозили наркотики в иранских коврах..в тему:314:

Сиамчик
01-29-2014, 01:33 AM
76236

хачю:103:

Сиамчик
01-29-2014, 01:35 AM
дайте хоть чтонибуть:103:




:197:

Fursetka
01-29-2014, 07:55 AM
раз такая пьянка
мне недавно морфин вкололи, вот где кайф я вам скажу
такооой пофигизм наверное ни с каким прозаком не сравнится
можно сказать, что я попробовала наркотик
незабываемо :115:

а я от него сплю
правда мне тока после операции его кололи, может доза лошадиная была

Sarochka
01-29-2014, 08:13 AM
а я от него сплю
правда мне тока после операции его кололи, может доза лошадиная была

доза была лошадиная, я почти 20 часов спала,
но кайф был , как только вкололи, мама дорогая
лежишь себе, все слышишь, понимаешь, и пох :115:

Fursetka
01-29-2014, 08:14 AM
доза была лошадиная, я почти 20 часов спала,
но кайф был , как только вкололи, мама дорогая
лежишь себе, все слышишь, понимаешь, и пох :115:

не помню такова
помоему сразу вырубал

Alex5448
01-29-2014, 08:35 AM
доза была лошадиная, я почти 20 часов спала,
но кайф был , как только вкололи, мама дорогая
лежишь себе, все слышишь, понимаешь, и пох :115:
Да, есть такое дело...
А галлюцинации у тебя были?

Sarochka
01-29-2014, 10:23 AM
Да, есть такое дело...
А галлюцинации у тебя были?

не было

Vostochnaya
01-29-2014, 12:03 PM
Собрались наркоши хреновы..

Милька
01-29-2014, 12:25 PM
и не говори :235:

Сиамчик
01-29-2014, 12:58 PM
Маленькая спящая выдра

Сиамчик
01-29-2014, 01:04 PM
ну как-то неловко спрашивать, "У тебя от онанизма шерсть на руках растет?"

могут не так понять :114:

....

Дженни
01-29-2014, 02:33 PM
:239:

Дженни
01-29-2014, 02:39 PM
Ты "подсела" на прозак, наконец-то>? Ну что тебе сказать? :303:

тебе не поможет. тебе надо тяжелые психотропные препараты

Милька
01-29-2014, 03:08 PM
тебе не поможет. тебе надо тяжелые психотропные препараты
большинство людей перестали ему отвечать
/хозяйке на заметку/

Fursetka
01-29-2014, 03:09 PM
миля, как ты себя чувствуеш?

Милька
01-29-2014, 03:12 PM
миля, как ты себя чувствуеш?
сегодня нет температуры
сьела банан
не стошнило


наверно это называется хорошо


только у меня сильная слабость
коленочки дрожат
в душе закружилась голова
полоскалась сидя на полу..

Fursetka
01-29-2014, 03:14 PM
сегодня нет температуры
сьела банан
не стошнило


наверно это называется хорошо


только у меня сильная слабость
коленочки дрожат
в душе закружилась голова
полоскалась сидя на полу..

это пройдёт. вообщем на поправку пошла. хорошо.

Vostochnaya
01-29-2014, 03:17 PM
сегодня нет температуры
сьела банан
не стошнило


наверно это называется хорошо


только у меня сильная слабость
коленочки дрожат
в душе закружилась голова
полоскалась сидя на полу..

Мёд+грецкие орехи+изюм перемешать отложить в баночку в холодильник и есть часто с горячим чаем.
Повышает тонус.

Ну и куриный бульон канешна..

п.с. электролиты есть в геторейде, в винограде или виноградном соке тож силы даёт..
от кашля варить грушу и пить этот компот..
Если лёгкие не прочищаются то взять редьку зелёную внутри вырезать сердцевину сделать такое небольшое углубление засунуть редьку в кружку дыркой вверх и туда положить мёд и дать там ему побыть наедине с редькой пару часов и пить его. Запивать горячим чаем можно..

Cherry29
01-29-2014, 11:03 PM
хоспади, ну кто его не пробовал

Я тоже попробовала как-то
Раз всего
У меня так кружилась голова
Что я чуть всю комнату не обрыгала
Гадость еще та..:115:

Cherry29
01-29-2014, 11:05 PM
сегодня нет температуры
сьела банан
не стошнило


наверно это называется хорошо


только у меня сильная слабость
коленочки дрожат
в душе закружилась голова
полоскалась сидя на полу..

Аппетит есть? Значит хорошо:115:

На качелях...
01-29-2014, 11:07 PM
Я тоже попробовала как-то

Гадость еще та..:115:

это вы их готовить не умеете (ц)

Cherry29
01-29-2014, 11:10 PM
это вы их готовить не умеете (ц)

И слава богу..
Те кто умели..эх
Где они теперь :117:

Serge7
01-29-2014, 11:12 PM
большинство людей перестали ему отвечать
/хозяйке на заметку/ Шо Миля>? Страшно немного стало? Яж тебя насквозь всегда вижу.. :1:

На качелях...
01-29-2014, 11:17 PM
кокс известен столетия
также как и опиаты

неумеренное потребление / смешивание с другими весчествами или жидкостями / аллергенная реакция организма могут вызвать плохие последствия и все такое

от водки больше печенок отвалилось чем носов от кокса

не то что я встаю на какого-то типа защиту потребления


но кому надо - всегда какую-нибудь грязь найдет и привяжется
в сто раз хуже, типа мета или крокодила

На качелях...
01-29-2014, 11:19 PM
/вот нахуа Господь сoздает подобных обрубков? с какой-такой целью? штобы мы ужаснулись?/

Ксюша Собчак
01-29-2014, 11:21 PM
Осьпидя... Какие наркотики? Тут белье не стирано и в тумбочках не прибрано

Sunnatta
01-30-2014, 02:45 AM
раз такая пьянка
мне недавно морфин вкололи, вот где кайф я вам скажу
такооой пофигизм наверное ни с каким прозаком не сравнится
можно сказать, что я попробовала наркотик
незабываемо :115:

мне давно хочется что нибудь попробовать )
но я как то никак не решусь. эх..... ты б ещё морфина хотела? ))

Брюнетко
01-30-2014, 02:51 AM
мне давно хочется что нибудь попробовать )
но я как то никак не решусь. эх..... ты б ещё морфина хотела? ))

маш, ты анастезиолог вроде
хочешь сказать ни разу не пробовала?
неверю (ц)

Сиамчик
01-30-2014, 03:06 AM
Did you know that marijauna up-regulates the release of a hormone called prolactin from the anterior pituitary gland, and that increased prolactin can increase breast size and milk production (even in men), suppress fertility and libido? Well it does. Gynecomastia = breasts in men. Increased Prolactin can be pro-inflammatory by increasing prostaglandin E2. What does this mean? Increased pain in injured body parts. Prolactin is also immunomodulatory this means it can enhance or suppress immune response. Enhance, now that sounds like a good thing? Too much immune response is called overkill--this is hypersensitivity, allergy, or even autoimmune. Don't mess with your hormones. This is science.:167::314::310:

Дженни
01-30-2014, 07:43 AM
но кому надо - всегда какую-нибудь грязь найдет и привяжется
в сто раз хуже, типа мета или крокодила

а что это мет в 100 раз хуже кокса

я против

может раз в 5... :117:

Дженни
01-30-2014, 07:43 AM
мне кажется что самое плохое это героин лсд и крек. ну там про крокодил я не говорю конечно

Fursetka
01-30-2014, 07:44 AM
кокс если натуральный ещё пол беды
но они мешают туда ховно всякое, натуральный помоему нууу очень дорогой.
курите травку, короче,

Дженни
01-30-2014, 07:50 AM
кокс если натуральный ещё пол беды
но они мешают туда ховно всякое, натуральный помоему нууу очень дорогой.
курите травку, короче,

очень дорогой это скока за грамм ? :117:

Fursetka
01-30-2014, 07:50 AM
очень дорогой это скока за грамм ? :117:

не знаю даже

ТроцкинД
01-30-2014, 08:19 AM
почитал ликбез. спасибо. буду знать!

marfa1
01-30-2014, 09:35 AM
кокс известен столетия
также как и опиаты

неумеренное потребление / смешивание с другими весчествами или жидкостями / аллергенная реакция организма могут вызвать плохие последствия и все такое

от водки больше печенок отвалилось чем носов от кокса



вот когда его начнут в магазине как водку продавать (надеюсь что никогда),
тогда и можно будет говорить о какой то статистике.

Дженни
01-30-2014, 09:38 AM
почитал ликбез. спасибо. буду знать!

абращайтесь

Sarochka
01-30-2014, 09:42 AM
мне давно хочется что нибудь попробовать )
но я как то никак не решусь. эх..... ты б ещё морфина хотела? ))

хотела бы я? скорее да, чем нет :115:

Дженни
01-30-2014, 09:43 AM
хотела бы я? скорее да, чем нет :115:

уууууууууууу, какой мне один раз наркоз в россии дали /вспоминаю с упоением/

SergeNY
01-30-2014, 09:49 AM
o...

SergeNY
01-30-2014, 09:51 AM
очень дорогой это скока за грамм ? :117:

где-то $80 за грамм

Candygirl
01-30-2014, 09:52 AM
Они там в Голландии ваще не работают... тока расслабляются все время... )))

Дженни
01-30-2014, 09:52 AM
где-то $80 за грамм

:120:

это дорого????

200 вроде всегда стоил

SergeNY
01-30-2014, 09:53 AM
очень дорогой это скока за грамм ? :117:

и ваще, тее это не надо. "Сядешь" моментально, психологическая зависимость сильная.

SergeNY
01-30-2014, 09:53 AM
:120:

это дорого????

200 вроде всегда стоил

грамм??? У вас во Фл. ещё дешевле должно быть.

Дженни
01-30-2014, 09:53 AM
и ваще, тее это не надо. "Сядешь" моментально, психологическая зависимость сильная.

мне это не грозит

SergeNY
01-30-2014, 09:54 AM
мне это не грозит

Тогда попробуй )

Дженни
01-30-2014, 09:57 AM
Тогда попробуй )

:117:


хоспади, ну кто его не пробовал

SergeNY
01-30-2014, 09:57 AM
:117:

и как ощущения? :239:

ТроцкинД
01-30-2014, 10:09 AM
да да. расскажите про ощущения. я всегда хотел попробовать, но так и не получилось. так хоть может послушаю што люди гутарят

Дженни
01-30-2014, 10:09 AM
Сережа такой интересный. Цены на кокаин знает а ощущения не знает. Дилер что ли :102:

Sunnatta
01-30-2014, 10:10 AM
маш, ты анастезиолог вроде
хочешь сказать ни разу не пробовала?
неверю (ц)

не хочу, а говорю -- не пробовала ни единого разу ни одного наркотического вещества.
но какие мои годы :)

Дженни
01-30-2014, 10:11 AM
не хочу, а говорю -- не пробовала ни единого разу ни одного наркотического вещества.
но какие мои годы :)

пробуй скорее, а то так и помрешь как троцкинд...не попробовав :115:

Candygirl
01-30-2014, 10:12 AM
:303:

SergeNY
01-30-2014, 10:13 AM
Сережа такой интересный. Цены на кокаин знает а ощущения не знает. Дилер что ли :102:

я о твоих ощущениях спрашивал ;) Не, не дилер я. но знаю.

Sunnatta
01-30-2014, 10:13 AM
пробуй скорее, а то так и помрешь как троцкинд...не попробовав :115:

мне вроде как рано помирать ещё :)
все успеется.
я пробовать наркотики буду в старости. что бы баловать себя ещё чем то, что можно испытать в первый раз. это ж такая круть -- этот самый первый раз :).

Дженни
01-30-2014, 10:22 AM
я пробовать наркотики буду в старости. :).

представила себе такую машу...старушку веселушку :314:

Sarochka
01-30-2014, 11:23 AM
не понимаю, зачем говорить "попробуй"?

Whoever
01-30-2014, 11:24 AM
вот когда его начнут в магазине как водку продавать (надеюсь что никогда),
тогда и можно будет говорить о какой то статистике.

да ты что, после первой мировой все склады Европы им были забиты, он использовался очень широко как во время войны, так и после неё.
среди самых знаменитых пользователей был Фрейд-правда, он спустя много лет бросил.
даже в книге "Набоков в Берлине" есть: "Ночь! Кокаин! Это Берлин!".

Fursetka
01-30-2014, 11:25 AM
помоему в коко колу добавляли даже. где то читала.

SergeNY
01-30-2014, 11:26 AM
Балтийский чай, опять же...

marfa1
01-30-2014, 11:35 AM
помоему в коко колу добавляли даже. где то читала.

не добавляли, а колу изначально делали на листьях коки.
общеизвестный факт

Candygirl
01-30-2014, 11:59 AM
Про наркотики по Булгакову есть фильм хороший - Морфий


http://www.youtube.com/watch?v=UBAJelcF9cY&list=PLA317921A017E3B88

Vostochnaya
01-30-2014, 12:02 PM
Интересно сколько ещё дней тут будут обсуждать про наркотики..

Амазонка
01-30-2014, 12:05 PM
Не мужчину заарканить, так хоть кайф поймать.

Sunnatta
01-30-2014, 12:28 PM
Интересно сколько ещё дней тут будут обсуждать про наркотики..

что нам наркотики? я сегодня второй день без кефира. эх...... к ночи уже поняла, что мой желудок припечатался к позвоночнику и я ничего не могу делать, потому что что то мне не хорошо. и............. я чуток поела. и в ужин включила вафлю :143:. и сейчас такое забавное ощущение, будто жир прямо со скоростью света нарастает :)

как твоя диета?

Дженни
01-30-2014, 12:31 PM
Интересно сколько ещё дней тут будут обсуждать про наркотики..

ну, так хоть пообсуждать :143:

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 12:32 PM
Интересно сколько ещё дней тут будут обсуждать про наркотики..

Ну что-то же надо обсуждать... Дженнино арканивание зашло в тупик...

Дженни
01-30-2014, 12:35 PM
Ну что-то же надо обсуждать... Дженнино арканивание зашло в тупик...

не в тупик, а в состояние стабильного равновесия :115:

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 12:37 PM
не в тупик, а в состояние стабильного равновесия :115:

Да, ты всегда любила евфемизмы...:115:

Дженни
01-30-2014, 12:38 PM
Да, ты всегда любила евфемизмы...:115:

ничего, у меня еще время есть, я никуда не тороплюсь :314:

Дженни
01-30-2014, 12:43 PM
и вообще, остров, иди отсюда со своим арканеньем. мы тут про наркотики :235:

SergeNY
01-30-2014, 12:45 PM
Если женщина против, то это ещё не значит, что она не согласна. (c)

так что там с наркотиками?

Манюня
01-30-2014, 12:48 PM
Если женщина против, то это ещё не значит, что она не согласна. (ц)

ой напомнило
вчера такой жуткий эпизод Ло Энд Ордер был
девочку три ублюдка изнасиловали, а потом говорили что всё было по согласию потому что она кончала
а детективз её уговаривали что это просто физиологическая реакция и она не виновата
а они ещё её бойфренда заставили смотреть, а с ним она никогда не кончала
блин, вот теперь у меня эта муть в голове, кто это пишет?

Дженни
01-30-2014, 12:48 PM
Если женщина против, то это ещё не значит, что она не согласна. (c)

так что там с наркотиками?

с наркотиками хорошо :262:

Дженни
01-30-2014, 12:49 PM
ой напомнило
вчера такой жуткий эпизод Ло Энд Ордер был
девочку три ублюдка изнасиловали, а потом говорили что всё было по согласию потому что она кончала
а детективз её уговаривали что это просто физиологическая реакция и она не виновата
а они ещё её бойфренда заставили смотреть, а с ним она никогда не кончала
блин, вот теперь у меня эта муть в голове, кто это пишет?

это новый что ли? не помню такой.

Дженни
01-30-2014, 12:49 PM
Лоу енд Ордер: СВЮ кстати почти все берут из жизни. Жизнь страшнее вымысла (с)

SergeNY
01-30-2014, 12:52 PM
ой напомнило
вчера такой жуткий эпизод Ло Энд Ордер был
девочку три ублюдка изнасиловали, а потом говорили что всё было по согласию потому что она кончала
а детективз её уговаривали что это просто физиологическая реакция и она не виновата
а они ещё её бойфренда заставили смотреть, а с ним она никогда не кончала
блин, вот теперь у меня эта муть в голове, кто это пишет?

как кто? Люди, в больном мозгу которых это представляется.

Vostochnaya
01-30-2014, 12:54 PM
что нам наркотики? я сегодня второй день без кефира. эх...... к ночи уже поняла, что мой желудок припечатался к позвоночнику и я ничего не могу делать, потому что что то мне не хорошо. и............. я чуток поела. и в ужин включила вафлю :143:. и сейчас такое забавное ощущение, будто жир прямо со скоростью света нарастает :)
как твоя диета?

Я пока держусь.. трудно, но жоподелать:119:

А тебе ваще худеть не надо. У тебя идеальный вес.

Дженни
01-30-2014, 12:54 PM
а еще мне сегодня наконец вкололи ботокс ура :130:

теперь умру молодая и красивая :262:

SergeNY
01-30-2014, 12:55 PM
ой напомнило
вчера такой жуткий эпизод Ло Энд Ордер был
девочку три ублюдка изнасиловали, а потом говорили что всё было по согласию потому что она кончала
а детективз её уговаривали что это просто физиологическая реакция и она не виновата
а они ещё её бойфренда заставили смотреть, а с ним она никогда не кончала
блин, вот теперь у меня эта муть в голове, кто это пишет?

Но бывает и как в том анекдоте...
"Иду пьяная, заблудилась. Смотрю: развилка, надпись на камне: "Налево пойдёшь - сауну с голыми мужиками найдёшь! А направо...". А направо - я уже не смотрела!"

Дженни
01-30-2014, 12:56 PM
Но бывает и как в том анекдоте...
"Иду пьяная, заблудилась. Смотрю: развилка, надпись на камне: "Налево пойдёшь - сауну с голыми мужиками найдёшь! А направо...". А направо - я уже не смотрела!"

о как вы ошибаетесь

Vostochnaya
01-30-2014, 12:56 PM
а еще мне сегодня наконец вкололи ботокс ура :130:

теперь умру молодая и красивая :262:

И в губы?

SergeNY
01-30-2014, 12:56 PM
а еще мне сегодня наконец вкололи ботокс ура :130:

теперь умру молодая и красивая :262:

анафига? ты ш и так красивая! :117:

Дженни
01-30-2014, 12:57 PM
И в губы?

в губы ботокс колят только идиоты имхо

SergeNY
01-30-2014, 12:57 PM
о как вы ошибаетесь

в чём? Разве мало озабоченных женсчен?

Дженни
01-30-2014, 12:58 PM
анафига? ты ш и так красивая! :117:

буду еще красивее :130:

Vostochnaya
01-30-2014, 12:58 PM
в губы ботокс колят только идиоты имхо

Ну я не разбираюсь..
А чо в губы колят?

Дженни
01-30-2014, 12:58 PM
в чём? Разве мало озабоченных женсчен?

в том что описанная в эпизоде ситуация либо выдумана либо там героиня развратная женщина. на самом деле ни то ни то.

SergeNY
01-30-2014, 12:59 PM
в том что описанная в эпизоде ситуация либо выдумана либо там героиня развратная женщина. на самом деле ни то ни то.

ну понятно... Я в принципе говорю, что бывают и такие ситуации...

Дженни
01-30-2014, 01:01 PM
Ну я не разбираюсь..
А чо в губы колят?

для увеличения? гели какие то они по разному называются. гиалурон, джувидерм...рестилайн. я не колола ни разу

Манюня
01-30-2014, 01:06 PM
в том что описанная в эпизоде ситуация либо выдумана либо там героиня развратная женщина. на самом деле ни то ни то.эээээ, ну если вам расказать детали то героиня этого апизода была 16летняя девочка, а три ублюдка что её изнасиловали были из гэнг

SergeNY
01-30-2014, 01:10 PM
эээээ, ну если вам расказать детали то героиня этого апизода была 16летняя девочка, а три ублюдка что её изнасиловали были из гэнг

ужас. Страсти смотрите всякие.

Fursetka
01-30-2014, 01:13 PM
как кто? Люди, в больном мозгу которых это представляется.

вот именно что представляют
скорее всего мужики, тётка такую хрень никогда не выдумает, потому что такого не может быть в природе.

SergeNY
01-30-2014, 01:16 PM
вот именно что представляют
скорее всего мужики, тётка такую хрень никогда не выдумает, потому что такого не может быть в природе.

А мне кажется, что может. Тётки тоже разные бывают.

Fursetka
01-30-2014, 01:17 PM
тогда не рэйп это, в голове у неё не рэйп.

Манюня
01-30-2014, 01:18 PM
неа, тетка написала


Betrayal's Climax (2014)
Full Cast & Crew
Directed by
Holly Dale
Writing Credits (in alphabetical order)
Jill Abbinanti ... (written by)

Fursetka
01-30-2014, 01:19 PM
неа, тетка написала

ипанутая
ну и рэйтинг же надо.

Reitarou
01-30-2014, 01:46 PM
Как заарканить Одинокий Остров... :115:

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 01:51 PM
Как заарканить Одинокий Остров... :115:

Зачем тебе? Я борщи не стираю и носки не варю.

Reitarou
01-30-2014, 01:58 PM
Зачем тебе? Я борщи не стираю и носки не варю.

У всех свои недостатки! :314:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:15 PM
Мужики смешные..
Один знакомый долго добивался одну модель и женился после обещаний что ей не придётся по дому чё-то делать... а потом спустя время начал жаловаться что она ничего по дому не делает.. ну её это задолбало и выгнала его..
Так он теперь за ней снова бегает просится обратно..
А ей он теперь нафиг ненужен такой.. всё равно потом всё повторится по кругу..

Это я к тому.. мужики сами не знают чего точно хотят..

Дженни
01-30-2014, 02:17 PM
Мужики смешные..
Один знакомый долго добивался одну модель и женился после обещаний что ей не придётся по дому чё-то делать... а потом спустя время начал жаловаться что она ничего по дому не делает.. ну её это задолбало и выгнала его..
Так он теперь за ней снова бегает просится обратно..
А ей он теперь нафиг ненужен такой.. всё равно потом всё повторится по кругу..

у меня наоборот было

"не работай, сиди дома, я буду работать а ты за домом следи"

2 года посидела дома - "я работал как вол, деньги зарабатывал а ты мне даже не помогала !!!"

Fursetka
01-30-2014, 02:18 PM
да скока хош
один говорил, мне от жены ненадо еды и чистых носков. я хочу чтоб она меня понимала, чтоб любила то сё
через 3 года. да она плять не может тарелку супа даже сварить!

Reitarou
01-30-2014, 02:19 PM
Остров когда-нибудь фото ставила свое? :115:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:22 PM
у меня наоборот было

"не работай, сиди дома, я буду работать а ты за домом следи"

2 года посидела дома - "я работал как вол, деньги зарабатывал а ты мне даже не помогала !!!"
Ну вот и этот муж так обещал что она будет королевой.. а потом требовал как с золушки.. чё.. придурок. .
Ну это либо они вруны чтоб женщину "заарканить" так говорят либо они и правда придурки незнающие чего хотят..

Дженни
01-30-2014, 02:24 PM
Остров когда-нибудь фото ставила свое? :115:

да :115:

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:25 PM
Остров когда-нибудь фото ставила свое? :115:

Какая теперь разница? Ты же уже решил меня арканить. Всё, поздно фото спрашивать. Раньше надо было думать.

Fursetka
01-30-2014, 02:25 PM
Ну вот и этот муж так обещал что она будет королевой.. а потом требовал как с золушки.. чё.. придурок. .
Ну это либо они вруны чтоб женщину "заарканить" так говорят либо они и правда придурки незнающие чего хотят..

последние
як дети малы

Манюня
01-30-2014, 02:26 PM
Остров, тот персонаж вроде мальчик

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:27 PM
Остров, тот персонаж вроде мальчик

Это была опечатка. Я уже исправила. :250:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:28 PM
Как говорит Гузеева - надо договориться на берегу. .
Сразу.. чтобы потом никаких притензий не было..
А если и появятся то это уже проблемы самого человека у кого притензии..:115:

Fursetka
01-30-2014, 02:29 PM
Как говорит Гузеева - надо договориться на берегу. .
Сразу.. чтобы потом никаких притензий не было..
А если и появятся то это уже проблемы самого человека у кого притензии..:115:

это тоже знаешь
так не бывает
люди меняются, обстаятельства меняются и в конце концов, это же брак а не рабочий контракт.

Fursetka
01-30-2014, 02:30 PM
и ещё, притензии всегда проблемы самого человека.

Дженни
01-30-2014, 02:31 PM
и ещё, притензии всегда проблемы самого человека.

а вот тут не знаю

типа если даже что то не нравится надо молчать? а как же "проговаривать проблему" :117:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:32 PM
Ну она же изначально говорила что стирать ему не будет и он был согласен..
Так какого фига он ей мозг выносил по этому поводу?

Fursetka
01-30-2014, 02:33 PM
Ну она же изначально говорила что стирать ему не будет и он был согласен..
Так какого фига он ей мозг выносил по этому поводу?

ну мало ли
захотел чтоб стирала

Манюня
01-30-2014, 02:33 PM
Ну она же изначально говорила что стирать ему не будет и он был согласен..
Так какого фига он ей мозг выносил по этому поводу?может он думал что ей захочется че то сделать рано или поздно
надеялся и верил

Fursetka
01-30-2014, 02:34 PM
а вот тут не знаю

типа если даже что то не нравится надо молчать? а как же "проговаривать проблему" :117:

прогаваривать можно конечно
но делать своих тараканов проблемами партнёра не надо

SergeNY
01-30-2014, 02:35 PM
а где про наркотики?

Дженни
01-30-2014, 02:35 PM
прогаваривать можно конечно
но делать своих тараканов проблемами партнёра не надо

самое сложное - это отличить своих тараканов от проблем партнера. и я тут не шучу

Vostochnaya
01-30-2014, 02:36 PM
В большинстве советов о долгом браке говорят о компромисе..
Это понятное дело что нужно всё обговорить и всё такое..
Но всё равно дядьки как дети.. меняют своё мнение часто.. и даже если оно поменялось это ок..
Просто в действиях своих надо как-то держать одну позицию что ли..
А то этот её муж как истеричка то ушёл, а теперь просится обратно.. задолбал..

Дженни
01-30-2014, 02:36 PM
а где про наркотики?

:8:

Амазонка
01-30-2014, 02:37 PM
Ну вот и этот муж так обещал что она будет королевой.. а потом требовал как с золушки.. чё.. придурок. .
Ну это либо они вруны чтоб женщину "заарканить" так говорят либо они и правда придурки незнающие чего хотят..

Да не, просто многие мужики думают, что сидение дома подразумевает то же самое, что и у них - втыкание с дивана в телевизор. Занятие детьми, уборка, закупки, стирка и прочее хозяйство делается маджикли, без участия женщины. Поэтому подразумевая сидение дома они конечно включают свежий ужин и уютный дом, но воображают, что женщина все это делала сидя на диване под сериальчик, делая себе маникюр :235:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:38 PM
может он думал что ей захочется че то сделать рано или поздно
надеялся и верил

Так это его проблемы.. ей-то не захотелось и не захочется уже..

Манюня
01-30-2014, 02:40 PM
Так это его проблемы.. ей-то не захотелось и не захочется уже..
а может с другим захочется
никогда не знаешь

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:40 PM
Да не, просто многие мужики думают, что сидение дома подразумевает то же самое, что и у них - втыкание с дивана в телевизор. Занятие детьми, уборка, закупки, стирка и прочее хозяйство делается маджикли, без участия женщины. Поэтому подразумевая сидение дома они конечно включают свежий ужин и уютный дом, но воображают, что женщина все это делала сидя на диване под сериальчик, делая себе маникюр :235:

А на самом деле она носит воду из колодца и стирает в проруби?

Vostochnaya
01-30-2014, 02:40 PM
Да не, просто многие мужики думают, что сидение дома подразумевает то же самое, что и у них - втыкание с дивана в телевизор. Занятие детьми, уборка, закупки, стирка и прочее хозяйство делается маджикли, без участия женщины. Поэтому подразумевая сидение дома они конечно включают свежий ужин и уютный дом, но воображают, что женщина все это делала сидя на диване под сериальчик, делая себе маникюр :235:

Он знал какая она "принцесса" выросшая в типличных условиях.. он женился только Из-за её внешности.. в этом весь прикол.. что они хотят прачку модельной внешности что ли?

Амазонка
01-30-2014, 02:43 PM
Он знал какая она "принцесса" выросшая в типличных условиях.. он женился только Из-за её внешности.. в этом весь прикол.. что они хотят прачку модельной внешности что ли?

Скорее всего да. И чтоб готовила и убирала :146:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:43 PM
а может с другим захочется
никогда не знаешь

Ну она тож так говорит.. она просто его никогда и не любила.. но дело именно в нём.. он всё это знал.. я помню он и мне тогда перед женитьбой мозги компостил что она его не любит он это знает и его всё устраивает.. так бы и смирился уже.. ну реально врун наверное..

Slippery When Wet
01-30-2014, 02:44 PM
А на самом деле она носит воду из колодца и стирает в проруби?

Закупки ж ещё. Ну типа полдня на телеге на ярмарку в райцентр.

Амазонка
01-30-2014, 02:44 PM
Ну она тож так говорит.. она просто его никогда и не любила.. но дело именно в нём.. он всё это знал.. я помню он и мне тогда перед женитьбой мозги компостил что она его не любит он это знает и его всё устраивает.. так бы и смирился уже.. ну реально врун наверное..

Может она его просто к телу не допускала, вот он и придумал к чему придраться:115:?

Дженни
01-30-2014, 02:45 PM
А на самом деле она носит воду из колодца и стирает в проруби?

между прочим сложить посуду в посудомойку и белье в стиральную машину - это тоже работа :115:

Дженни
01-30-2014, 02:47 PM
Закупки ж ещё. Ну типа полдня на телеге на ярмарку в райцентр.

слип, если нанять тетку за деньги - закупки делать, лондри, пр. - знаешь скока это стоит? значит таки работа...

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:47 PM
между прочим сложить посуду в посудомойку и белье в стиральную машину - это тоже работа :115:

Конечно работа. Ещё какая. Ни на какую другую работу просто уже не остаётся ни сил, ни времени.

Fursetka
01-30-2014, 02:47 PM
между прочим сложить посуду в посудомойку и белье в стиральную машину - это тоже работа :115:

да
а потом всё это разобрать , сложить разложить
ужас

Vostochnaya
01-30-2014, 02:47 PM
Может она его просто к телу не допускала, вот он и придумал к чему придраться:115:?

Не знаю.. она говорила что он не такой прям хочячий.. и его всё в этом плане устраивало.. тока сам стирать свои шмотки не хотел видимо.. бедный..

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:48 PM
Не знаю.. она говорила что он не такой прям хочячий.. и его всё в этом плане устраивало.. тока сам стирать свои шмотки не хотел видимо.. бедный..

...или не хотел жить с женщиной, которая его не любит. В общем, одно из двух, да...:115:

Fursetka
01-30-2014, 02:49 PM
самое сложное - это отличить своих тараканов от проблем партнера. и я тут не шучу

знаеш к какому выводу я пришла?
надо меньше прогаваривать проблемы вообще. лучше проговаривать то что хорошо.
тогда оно как то само сабой становися хороашо. типо пазитив энерджи и всё такое.

Reitarou
01-30-2014, 02:49 PM
Какая теперь разница? Ты же уже решил меня арканить. Всё, поздно фото спрашивать. Раньше надо было думать.

Дженни меня выручила! Впрочем, как и всегда!

Амазонка
01-30-2014, 02:50 PM
Не знаю.. она говорила что он не такой прям хочячий.. и его всё в этом плане устраивало.. тока сам стирать свои шмотки не хотел видимо.. бедный..

Вообще не понимаю в чем беда? Вроде сами же говорят - закинул и само стирается, никаких проблем. А как надо самим закинуть, так сразу проблема :120:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:50 PM
Так ктож говорит что стирать это тяжкий труд?
Вотыыменна лехко!! Так и стирали бы сами свои трусоноски...:115:

Дженни
01-30-2014, 02:50 PM
знаеш к какому выводу я пришла?
надо меньше прогаваривать проблемы вообще. лучше проговаривать то что хорошо.
тогда оно как то само сабой становися хороашо. типо пазитив энерджи и всё такое.

это да. чем меньше негатива тем лучше. просто если что то сильно раздражает то надо что то делать, а то потом все равно вылезет

Fursetka
01-30-2014, 02:50 PM
А на самом деле она носит воду из колодца и стирает в проруби?

а ты пробовала когда нибудь посидеть дома. убрать приготовить постирать, заниматься детьми ещё одновремено?
попробуй расскажеш потом.

Дженни
01-30-2014, 02:50 PM
Вообще не понимаю в чем беда? Вроде сами же говорят - закинул и само стирается, никаких проблем. А как надо самим закинуть, так сразу проблема :120:


Так ктож говорит что стирать это тяжкий труд?
Вотыыменна лехко!! Так и стирали бы сами свои трусоноски...:115:

:8:

Slippery When Wet
01-30-2014, 02:51 PM
закупки делать, лондри, пр.
конешно-конешно.
На всё про всё - три часа максимум в субботу. Проснулась в 8, в 9 начала, в 12 закончила.
Всё.

Амазонка
01-30-2014, 02:51 PM
Так ктож говорит что стирать это тяжкий труд?
Вотыыменна лехко!! Так и стирали бы сами свои трусоноски...:115:

Вот именно, что если это делают они, то это тяжкий труд :115:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:51 PM
Вообще не понимаю в чем беда? Вроде сами же говорят - закинул и само стирается, никаких проблем. А как надо самим закинуть, так сразу проблема :120:

Вот и я об этом.. одни противоречия..
Скажи, ну не врунишки ли?

Амазонка
01-30-2014, 02:53 PM
Вот и я об этом.. одни противоречия..
Скажи, ну не врунишки ли?

Врунишкиещекакие. :115:

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 02:53 PM
а ты пробовала когда нибудь посидеть дома. убрать приготовить постирать, заниматься детьми ещё одновремено?
попробуй расскажеш потом.

Убрать приготовить постирать пробовала. Не понравилось. Ну кроме приготовить. Это понравилось, но не понравилось потом убирать. А "заниматься" детьми нужно 24/7 до 18 лет?

Дженни
01-30-2014, 02:53 PM
конешно-конешно.
На всё про всё - три часа максимум в субботу. Проснулась в 8, в 9 начала, в 12 закончила.
Всё.

аха а среди недели ни посуду ни моем ни жрать ни готовим ни постели не убираем :117:

Reitarou
01-30-2014, 02:53 PM
Вы так говорите, будто постирать - это дикая проблема. В каждом доме стиралка сейчас стоит.

Fursetka
01-30-2014, 02:53 PM
это да. чем меньше негатива тем лучше. просто если что то сильно раздражает то надо что то делать, а то потом все равно вылезет

вылезет ага
у меня не просто вылазит. там взрыв...
лучше сразу сказать и легче становиться
я просто перестала ожидать что от того что я сказала что то изменится. так высказаться... а он молча послушает да и всё
васька слушает да ест.

Fursetka
01-30-2014, 02:54 PM
конешно-конешно.
На всё про всё - три часа максимум в субботу. Проснулась в 8, в 9 начала, в 12 закончила.
Всё.

а мкаждый день ты што ешь? сириал на завтрак и ужин?

Candygirl
01-30-2014, 02:54 PM
Вы так говорите, будто постирать - это дикая проблема. В каждом доме стиралка сейчас стоит.

Проблем нет, но никто не хочет это делать... лень... :235:

Дженни
01-30-2014, 02:55 PM
вылезет ага
у меня не просто вылазит. там взрыв...


икзактли. поэтому - лучше заранее...

Fursetka
01-30-2014, 02:55 PM
Убрать приготовить постирать пробовала. Не понравилось. Ну кроме приготовить. Это понравилось, но не понравилось потом убирать. А "заниматься" детьми нужно 24/7 до 18 лет?

я тебе говорю попробуй
когда на женщине дом, в всех мыслах, ей нет время на сериальчики.

Дженни
01-30-2014, 02:55 PM
Вы так говорите, будто постирать - это дикая проблема. В каждом доме стиралка сейчас стоит.

вот и стирайте :115:...обленились

Fursetka
01-30-2014, 02:57 PM
всё вроде как ерунда
и постирать, и шапинг, и ужин приготовить, и дом убрать
но кто то это должен делать. если бы это делали мужуики то им бы это не казалось уж такой ерундой.

Vostochnaya
01-30-2014, 02:58 PM
О о.. как всегда ушли далеко от темы лишь бы поспорить...

Дженни
01-30-2014, 02:58 PM
я одна дома сижу, ну кошки

но блин! постоянно что то надо делать. то там то тут. пылесосить, лондри, пр...а если семья :153:

Vostochnaya
01-30-2014, 02:59 PM
Вы так говорите, будто постирать - это дикая проблема. В каждом доме стиралка сейчас стоит.

Ну не надо..не в каждом.. в комплексах ваще очередь всегда.. в лондроматы только переться приходится..

Дженни
01-30-2014, 03:00 PM
О о.. как всегда ушли далеко от темы лишь бы поспорить...

тема не актуальна временно. у меня застой, а маша-варя-дафна и пр. больше не арканят...

Амазонка
01-30-2014, 03:00 PM
всё вроде как ерунда
и постирать, и шапинг, и ужин приготовить, и дом убрать
но кто то это должен делать. если бы это делали мужуики то им бы это не казалось уж такой ерундой.

Ха прикол. Я как-то уехала напару недель, возвращаюсь, а в доме порядок. Я такая:"оооо ты убрался". Он мне:"Да я вообще просто ничего не трогал". Две недели на цыпочках от дверей к дивану, даже котлеты не грел - холодными ел.

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 03:00 PM
я тебе говорю попробуй
когда на женщине дом, в всех мыслах, ей нет время на сериальчики.

Надоело уже, конечно, это всё в 100-й раз обсуждать...но я, правда, не понимаю, что такое "на женщине дом" (ну, только если он на неё не рухнул физически).

Reitarou
01-30-2014, 03:01 PM
Проблем нет, но никто не хочет это делать... лень... :235:

Я лет с 12 сам себя обстирывать начал. Эх вы... :313:

Дженни
01-30-2014, 03:02 PM
Надоело уже, конечно, это всё в 100-й раз обсуждать...но я, правда, не понимаю, что такое "на женщине дом" (ну, только если он на неё не рухнул физически).

остров, либо у тебя лив-ин домработнца, либо ты придуриваешься.

Манюня
01-30-2014, 03:02 PM
Ха прикол. Я как-то уехала напару недель, возвращаюсь, а в доме порядок. Я такая:"оооо ты убрался". Он мне:"Да я вообще просто ничего не трогал". Две недели на цыпочках от дверей к дивану, даже котлеты не грел - холодными ел.везет, а я тока хожу за всеми убираю
за мужем, за детьми
я не в смысле там мыть и пылесосить, это не я делаю
я в смысле что никто ничего никогда не положит на МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
(простите, наболело)

Амазонка
01-30-2014, 03:02 PM
остров, либо у тебя лив-ин домработнца, либо ты придуриваешься.

Либо муж пылесосит и сам стирает. :115:

Reitarou
01-30-2014, 03:03 PM
Ну не надо..не в каждом.. в комплексах ваще очередь всегда.. в лондроматы только переться приходится..

Что такое лондроматы? Я имел ввиду именно внутри своего дома, личная стиралка. А не как в кино, эти - общего пользования.

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 03:03 PM
остров, либо у тебя лив-ин домработнца, либо ты придуриваешься.

У меня нет лив-ин домработницы. Приходит женщина раз в две недели - убирает / стирает.

Fursetka
01-30-2014, 03:05 PM
Надоело уже, конечно, это всё в 100-й раз обсуждать...но я, правда, не понимаю, что такое "на женщине дом" (ну, только если он на неё не рухнул физически).

не понимаешь. ну не понимай
у тебя детей нет наверное. животных нет.
есть ты и муж которые на работе весь день
поэтому не понимаеш

Амазонка
01-30-2014, 03:05 PM
везет, а я тока хожу за всеми убираю
за мужем, за детьми
я не в смысле там мыть и пылесосить, это не я делаю
я в смысле что никто ничего никогда не положит на МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
(простите, наболело)

У нас в доме бардак делаю только я. Сама и убираю.
Остальные аккуратно чашки и тарелки ставят рядом с раковиной и обратно на диванчик. :197:

Vostochnaya
01-30-2014, 03:05 PM
Либо муж пылесосит и сам стирает. :115:

Нет они просто оба работают дома никого нет чтоб устроить бардак.. у меня наверху мексы живут.. многодетные.. мамаша там с утра до ночи и слышно только и пылесосит..

Амазонка
01-30-2014, 03:06 PM
У меня нет лив-ин домработницы. Приходит женщина раз в две недели - убирает / стирает.
А самой лень?

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 03:07 PM
А самой лень?

У меня есть на что тратить время.

Slippery When Wet
01-30-2014, 03:07 PM
аха а среди недели ни посуду ни моем ни жрать ни готовим ни постели не убираем :117:

Ну да, каждый день завтрак-обед-ужин на 12 персон. Постели?
Тётки, рассказывайте эти сказки про белого бычка хлопцам оттуда.

Амазонка
01-30-2014, 03:08 PM
У меня есть на что тратить время.

Ишь ты. За стирку уборку деньги платит, но работой не считает. Interesting.

Fursetka
01-30-2014, 03:08 PM
Ишь ты. За стирку уборку деньги платит, но работой не считает. Интерестинг.

не говори :)

Дженни
01-30-2014, 03:09 PM
Ну да, каждый день завтрак-обед-ужин на 12 персон. Постели?
Тётки, рассказывайте эти сказки про белого бычка хлопцам оттуда.

вот именно - оттуда. хлопцы "отсюда" и так все понимают. что такое хаускипинг джоб и сколько это стоит.