PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Fursetka
04-23-2014, 08:21 AM
поняла
насколько можно снизить цену пользуясь этим преимуществом?

всегда есть батом лайн

Kapitula
04-23-2014, 08:22 AM
всегда есть батом лайн

как ее определить примерно? раскал вон на 150к скидывал

Fursetka
04-23-2014, 08:23 AM
как ее определить примерно? раскал вон на 150к скидывал

ты раскала больше слушай
не знаю я как определить. сейчас вроде всё продаётся как горячие пирожки. помоему сильно не скинут.

Милька
04-23-2014, 09:33 AM
конечно дадут. они все нервничали потому что у них не было ничего а у тебя уже дом есть. который если что под еквити пойдет :8:

давай бери кредит, покупай второй дом, пусть исходят на Г :110:
спасибо
я так исхожу на Г
кушать не могу

Дженни
04-23-2014, 09:41 AM
спасибо
я так исхожу на Г
кушать не могу

милька

я про разных людей ваще

одни нервничали

другие исходят

ты чего ваще :120:

Милька
04-23-2014, 09:44 AM
милька

я про разных людей ваще

одни нервничали

другие исходят

ты чего ваще :120:
ты ответила этим постом на пост Капы
которая отвечала на мой пост

что я нервничала, когда получали моргидж


а ты что?

Дженни
04-23-2014, 09:46 AM
ты ответила этим постом на пост Капы
которая отвечала на мой пост

что я нервничала, когда получали моргидж


а ты что?

ты нервничала. а про исходят я сказала про сержа и раскала

блимн, так аккуратно надо писать, прям не дай бох не так поймут.

как я могла сказать что ты на что то исходишь когда ты только капе и помогаешь тут ???

Dova
04-23-2014, 09:48 AM
... ты только капе и помогаешь тут ???

я обиделась :122:

Дженни
04-23-2014, 09:55 AM
я обиделась :122:

как хорошо что я лаптоп на работу взяла. есть возможность объяснять мисандерстендингс :314:а то бы так пришла домой вечером а все обиделись :303:

Kapitula
04-23-2014, 10:07 AM
все помогают, всех ценю.
даже раскала и прочих зовистнегов :313:

Kapitula
04-23-2014, 11:18 AM
как хорошо что я лаптоп на работу взяла. есть возможность объяснять мисандерстендингс :314:а то бы так пришла домой вечером а все обиделись :303:

ты ж должна была работу домой брать, а не лаптоп на работу?

Дженни
04-23-2014, 11:23 AM
ты ж должна была работу домой брать, а не лаптоп на работу?

каждый день новые правила

Kapitula
04-23-2014, 11:25 AM
даржат тебя в тонусе :314:

Kapitula
04-23-2014, 11:44 AM
чета разлюблю риелтершу скоро, медленно на имэйлы мне отвечает :143:

Kapitula
04-23-2014, 11:58 AM
где все, у меня ланч пропадает, поругаться не с кем

Манюня
04-23-2014, 12:00 PM
я тут
целый день буду
наверна

Манюня
04-23-2014, 12:01 PM
пришли тока на джури сервис и сразу брейк
на ланч потом ещё брейк полтора часа
и закончим в 4:30
какой у них шикарный график

Kapitula
04-23-2014, 12:04 PM
это скучный график, я б устала отдыхать :314:

Манюня
04-23-2014, 12:05 PM
у меня форум есть :122:

Kapitula
04-23-2014, 12:08 PM
не ну че с реалтершей сделать, со вчера не отвечает, и сегодня еще один послала - тишина

vwnurse
04-23-2014, 12:49 PM
не ну че с реалтершей сделать, со вчера не отвечает, и сегодня еще один послала - тишина

Позвони?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 12:50 PM
Да совсем необязательно уходить,если нравится
Но задержать они тебя не могут

Заставить работать не могут. Но могут заставить вернуть деньги, потраченные на её курсы, если она не отработает положенное время (если в контракте так указано).

Kapitula
04-23-2014, 01:11 PM
Позвони?

что сказать?

vwnurse
04-23-2014, 01:19 PM
что сказать?

Задай свой вопрос, который по имэйлу писала

Kapitula
04-23-2014, 01:21 PM
ой, ну там долгие рассуждения, сетакое :1:

Дженни
04-23-2014, 01:30 PM
где все? я такая умнитца-разумнитца уже все по работе сделала и мне скучно...развлекайте меня а то счас начну джимми котиков слать :143:

Сиамчик
04-23-2014, 01:31 PM
где все? я такая умнитца-разумнитца уже все по работе сделала и мне скучно...развлекайте меня а то счас начну джимми котиков слать :143:

я тут

но скоро уеду в вику за лифчегом

:111:

Дженни
04-23-2014, 01:33 PM
я тут

но скоро уеду в вику за лифчегом

:111:



счас все мужики попросят чтобы сфоткалась в новом личфике и запостила :102:

Fursetka
04-23-2014, 01:42 PM
где все? я такая умнитца-разумнитца уже все по работе сделала и мне скучно...развлекайте меня а то счас начну джимми котиков слать :143:

я тута. закончила уже тоже всё на сегодня, помоему.
нену есть конечно что делать, но лень.

Дженни
04-23-2014, 01:47 PM
я тута. закончила уже тоже всё на сегодня, помоему.
нену есть конечно что делать, но лень.

а ты вообще чем занимаешься. или секрет

Fursetka
04-23-2014, 01:47 PM
а ты вообще чем занимаешься. или секрет

цыфаркаме

Дженни
04-23-2014, 01:48 PM
цыфаркаме

ты как дима что ли?

Дженни
04-23-2014, 01:49 PM
ответ на репу - cool

Fursetka
04-23-2014, 01:49 PM
ты как дима что ли?

не, я не как дима :)
я хуже

Брюнетко
04-23-2014, 02:20 PM
ответ на репу - cool

а мне а мне?

larsen
04-23-2014, 02:21 PM
I mne :114:

Sunnatta
04-23-2014, 03:01 PM
если начать рассказывать какие манипуляции устраивает, как ни удивительно, мама моего как бы будущего супруга, можно или обхохотаться или заплакать.
мне раньше казалось, что все можно пережить, были бы чувства настоящие. а вот и хрен вам. что ни неделя, то сюрприз. позавчера ему выставили условие, что бы он избавился от котов, так как они являются разносчиками инфекции. и заразили ребенка. и ребенок ужасно болен теперь. я попыталась выяснить чем же они его заразили. естественно, мне сказали, что это не мое дело. и со мной этот вопрос вообще никто не собирается обсуждать.
потом мне ещё он высказал, зачем я стала это выяснять. я вышла виноватой. во всем. он не признает, что это откровенная манипуляция. отмалчивается. я из него по делу ни слова выдавить не смогла. он сейчас спит, а у меня внутри все дрожит. я не понимаю, почему он не может со мной поговорить об этом открыто?
почему так?

Whoever
04-23-2014, 03:05 PM
если начать рассказывать какие манипуляции устраивает, как ни удивительно, мама моего как бы будущего супруга, можно или обхохотаться или заплакать.
мне раньше казалось, что все можно пережить, были бы чувства настоящие. а вот и хрен вам. что ни неделя, то сюрприз. позавчера ему выставили условие, что бы он избавился от котов, так как они являются разносчиками инфекции. и заразили ребенка. и ребенок ужасно болен теперь. я попыталась выяснить чем же они его заразили. естественно, мне сказали, что это не мое дело. и со мной этот вопрос вообще никто не собирается обсуждать.
потом мне ещё он высказал, зачем я стала это выяснять. я вышла виноватой. во всем. он не признает, что это откровенная манипуляция. отмалчивается. я из него по делу ни слова выдавить не смогла. он сейчас спит, а у меня внутри все дрожит. я не понимаю, почему он не может со мной поговорить об этом открыто?
почему так?

А коты были в контакте с его детьми?:120:

nat123
04-23-2014, 03:10 PM
если начать рассказывать какие манипуляции устраивает, как ни удивительно, мама моего как бы будущего супруга, можно или обхохотаться или заплакать.
мне раньше казалось, что все можно пережить, были бы чувства настоящие. а вот и хрен вам. что ни неделя, то сюрприз. позавчера ему выставили условие, что бы он избавился от котов, так как они являются разносчиками инфекции. и заразили ребенка. и ребенок ужасно болен теперь. я попыталась выяснить чем же они его заразили. естественно, мне сказали, что это не мое дело. и со мной этот вопрос вообще никто не собирается обсуждать.
потом мне ещё он высказал, зачем я стала это выяснять. я вышла виноватой. во всем. он не признает, что это откровенная манипуляция. отмалчивается. я из него по делу ни слова выдавить не смогла. он сейчас спит, а у меня внутри все дрожит. я не понимаю, почему он не может со мной поговорить об этом открыто?
почему так?
потому, что ты тётко, которая ево увела из семьи...потому что там ребенок, а у тебя кошки.....Ты вместе с кошками на весах, против жены с ребенком. Подумай, что перевесит:115:

Whoever
04-23-2014, 03:11 PM
потому, что ты тётко, которая ево увела из семьи...потому что там ребенок, а у тебя кошки.....Ты вместе с кошками на весах, против жены с ребенком. Подумай, что перевесит:115:

То есть они хотят для начала убрать кошек с чаши весов?:237:

Sarochka
04-23-2014, 03:12 PM
бабы-дуры :197:

nat123
04-23-2014, 03:14 PM
То есть они хотят для начала убрать кошек с чаши весов?:237:
Да хоть , что Маша будет хотеть.......но обсуждать с ней никто, ничего не будет и правильно сделают.

Sunnatta
04-23-2014, 03:14 PM
А коты были в контакте с его детьми?:120:

старший был у нас несколько раз и совсем не долго по времени. я вообще не поняла, что они имеют в виду. я даже не поняла, какой ребенок болен. это типа информация не достойная такого насекомого, как я. ему они не говорят, что бы он мучился. да суть вообще не в этом. ничем они не могли его заразить. а если бы и, то мне бы тыкнули нос диагнозом. а тычут только угрозами.
но это все хрень.
он не хочет со мной это обсуждать. почему???????????????????????????????????????????
мы бы что то придумали вместе. но он не разговаривает со мной.

Дженни
04-23-2014, 03:15 PM
кошки это повод....война конечно там с машей а не с кошками. молодая наглая увела из семьи :110:

Дженни
04-23-2014, 03:18 PM
я попыталась выяснить чем же они его заразили. естественно, мне сказали, что это не мое дело. и со мной этот вопрос вообще никто не собирается обсуждать.
потом мне ещё он высказал, зачем я стала это выяснять. я вышла виноватой. во всем.

а как ты попыталась выяснить? нашла телефон его мамы в тел.книге и позвонила ?

Sunnatta
04-23-2014, 03:18 PM
То есть они хотят для начала убрать кошек с чаши весов?:237:
я думаю логика следующая: они знают, что я этих кошек обожаю. и что, если встанет вопрос избавиться от них, то я не позволю. и на чаще весов окажется или здоровье его детей или я с заразными кошками.
чистая хамская манипуляция.

Whoever
04-23-2014, 03:18 PM
кошки это повод....война конечно там с машей а не с кошками. молодая наглая увела из семьи :110:

Да может, он же и попросил маму разрулить ситуацию.


..........но он не разговаривает со мной.

nat123
04-23-2014, 03:18 PM
кошки это повод....война конечно там с машей а не с кошками. молодая наглая увела из семьи :110:
а там ещё и двое детей? мдааааааааааааа. Кошек в топку конешна

Дженни
04-23-2014, 03:19 PM
а там ещё и двое детей? мдааааааааааааа. Кошек в топку конешна

кошки то при чом ваще. кошки не виноваты :115:

nat123
04-23-2014, 03:19 PM
я думаю логика следующая: они знают, что я этих кошек обожаю. и что, если встанет вопрос избавиться от них, то я не позволю. и на чаще весов окажется или здоровье его детей или я с заразными кошками.
чистая хамская манипуляция.

а ты шарики в попу.....чоб убедить, и всё будет хорошо:115:

Dova
04-23-2014, 03:20 PM
старший был у нас несколько раз и совсем не долго по времени. я вообще не поняла, что они имеют в виду. я даже не поняла, какой ребенок болен. это типа информация не достойная такого насекомого, как я. ему они не говорят, что бы он мучился. да суть вообще не в этом. ничем они не могли его заразить. а если бы и, то мне бы тыкнули нос диагнозом. а тычут только угрозами.
но это все хрень.
он не хочет со мной это обсуждать. почему???????????????????????????????????????????
мы бы что то придумали вместе. но он не разговаривает со мной.

Может вместе с мамой план придумали
Поэтому с тобой и не обсуждает

Дженни
04-23-2014, 03:20 PM
я думаю логика следующая: они знают, что я этих кошек обожаю. и что, если встанет вопрос избавиться от них, то я не позволю. и на чаще весов окажется или здоровье его детей или я с заразными кошками.
чистая хамская манипуляция.

они могут делать все что угодно, тут от него все зависит... а он кошек то сам любит? или терпит ради тебя

nat123
04-23-2014, 03:20 PM
кошки то при чом ваще. кошки не виноваты :115:

с одной стороны как ба символ семьи с детями.... с другой одинокая бабёшка и кошки. Я не знаю, я всегда за первый варианд

Hallucinogen
04-23-2014, 03:21 PM
ичем они не могли его заразить.
кошки подобранные на помойках ?

могли заразить чем угодно... еще как могли

Дженни
04-23-2014, 03:21 PM
Может вместе с мамой план придумали
Поэтому с тобой и не обсуждает

что у вас у всех всегда какие то конспираси теориз :8:

Сиамчик
04-23-2014, 03:21 PM
теперь все в этой теме будут сидеть до вечера

за уши не вытянешь

Дженни
04-23-2014, 03:21 PM
с одной стороны как ба символ семьи с детями.... с другой одинокая бабёшка и кошки. Я не знаю, я всегда за первый варианд

а с дитями и кошками конешно не может быть семьи. кошки это прям враги народа какие то

nat123
04-23-2014, 03:22 PM
они могут делать все что угодно, тут от него все зависит... а он кошек то сам любит? или терпит ради тебя

интересно, а если по-другому спросить? а любит-ли детей или терпел их просто

Дженни
04-23-2014, 03:22 PM
теперь все в этой теме будут сидеть до вечера

за уши не вытянешь

тихо ты :143: я на этой работе от скуки умру счаз

Дженни
04-23-2014, 03:22 PM
интересно, а если по-другому спросить? а любит-ли детей или терпел их просто

зачем по другому, я так хочу спросить

Sarochka
04-23-2014, 03:22 PM
а с дитями и кошками конешно не может быть семьи. кошки это прям враги народа какие то

да это пиздец, если их много

Fursetka
04-23-2014, 03:23 PM
Маша, успакойся
просто в сторонке отсидись, не лезь ему в душу. пусть сам со своей бывшей решает и детьми своими тоже. ты никогда хорошей для той женщины не будешь хоть всех котов изведёшь. будет другой повод.
так что расслабься. если твой то никуда не денется, а не твой так что уж.. пусть идёт.к детям.

nat123
04-23-2014, 03:23 PM
а с дитями и кошками конешно не может быть семьи. кошки это прям враги народа какие то

Нет, это символ старых дев......много кошек, да. делать-то нефик, вот и кошки как-ба замещают человеческое тепло

Dova
04-23-2014, 03:23 PM
что у вас у всех всегда какие то конспираси теориз :8:

У меня?
А почему не обсуждает, сама скажи тогда

А то я только коротко могу , на дебильном айпеде ))))

Дженни
04-23-2014, 03:23 PM
кошки подобранные на помойках ?

могли заразить чем угодно... еще как могли

да почти нет общих у кошек и людей болезней

nat123
04-23-2014, 03:24 PM
да это пиздец, если их много

даже если и одна....кошки зло:111:

Дженни
04-23-2014, 03:24 PM
Нет, это символ старых дев......много кошек, да. делать-то нефик, вот и кошки как-ба замещают человеческое тепло

не надо символов, символы это ярлыки а мы выше этого :235:

Дженни
04-23-2014, 03:25 PM
Маша, успакойся
просто в сторонке отсидись, не лезь ему в душу. пусть сам со своей бывшей решает и детьми своими тоже. ты никогда хорошей для той женщины не будешь хоть всех котов изведёшь. будет другой повод.
так что расслабься. если твой то никуда не денется, а не твой так что уж.. пусть идёт.к детям.

вот, фурсетка все разложила по полкам

nat123
04-23-2014, 03:25 PM
не надо символов, символы это ярлыки а мы выше этого :235:

не надо....я сразу сказала, пусть Маша снова налегает на шарики....отвлекает

Дженни
04-23-2014, 03:26 PM
У меня?
А почему не обсуждает, сама скажи тогда

))))

я думаю, недоволен что "маша полезла это выяснять" :117:

вот представляешь - я счас джимминой маме позвоню и начну какие то права ей качать??

Dova
04-23-2014, 03:26 PM
вот, фурсетка все разложила по полкам

Она молодец, но это уже разложили еще в жалуемся на свекровей

...вот почему он с Машей не хочет обсудит ь проблему

Sunnatta
04-23-2014, 03:26 PM
а как ты попыталась выяснить? нашла телефон его мамы в тел.книге и позвонила ?

у меня есть ее телефон. и даже адрес. но она типа тоже не знает. его бывшая жена и ей не говорит. но я в это не верю ни капельки. потому что это ни первая и ни 21 козня. эта легенда нужна, что бы не портить отношения с сыном. вроде как она на его стороне баррикады.
она где то недели 2 назад специально столкнула меня с его бывшей женой. получился скандал. все сделали вид, что я его устроила. и влетело, естественно, мне . зачем я туда ездила? а как было не ехать, если она позвонила мне со словами: умираю..........
а ему сказала, что это я напросилась приехать, хотя она меня оповестила, что Катенька уже в пути.

Fursetka
04-23-2014, 03:26 PM
а эта тока вернулась и опять давай народ гнобить шарики,кошки, скора ботокс пойдёт вход чё там ещё
у нее досье на всех форумчан имеется.

Whoever
04-23-2014, 03:27 PM
Может вместе с мамой план придумали
Поэтому с тобой и не обсуждает

смотри ка, у нас мысль одинаковая:237:

larsen
04-23-2014, 03:27 PM
да почти нет общих у кошек и людей болезней

ringworms

Fursetka
04-23-2014, 03:27 PM
я думаю, недоволен что "маша полезла это выяснять" :117:

вот представляешь - я счас джимминой маме позвоню и начну какие то права ей качать??

она маме звонила?
майгаш
это глупость конечно.

Dova
04-23-2014, 03:28 PM
я думаю, недоволен что "маша полезла это выяснять" :117:

вот представляешь - я счас джимминой маме позвоню и начну какие то права ей качать??

А, она к маме обратилас ь? Зря конечно

Давай про Дзимми:)
Ты с его мамой уже общалась?

Hallucinogen
04-23-2014, 03:28 PM
да почти нет общих у кошек и людей болезней
кошки - промежуточные хозяева множества разных паразитов человека
неговоря уже о других болезнях

Dova
04-23-2014, 03:29 PM
смотри ка, у нас мысль одинаковая:237:

Только не катайся так в конце
Я тебя с крейзи путаю)))

Hallucinogen
04-23-2014, 03:30 PM
я думаю, недоволен что "маша полезла это выяснять" :117:

вот представляешь - я счас джимминой маме позвоню и начну какие то права ей качать??
кстати, а когда ты ей последний раз звонила ? поздравляла с днем рождения, мазир днем ?

позвони

хуже не будет

nat123
04-23-2014, 03:30 PM
а эта тока вернулась и опять давай народ гнобить шарики,кошки, скора ботокс пойдёт вход чё там ещё
у нее досье на всех форумчан имеется.

А так теперь и будет Маша...ты думала по лёгонькому сексовать в любовницах, это одно. А вот разруливать с бывшими это совсем другая история. Плюс ты поднадоешь скоро, а образ жены наоборот станет лучше...он ещё и скучать начнёт. Кстати и прищепки (у меня всё в картотеки записано):111:

Дженни
04-23-2014, 03:30 PM
ringworms

маша давно всем кошкам вылечила рингвормс :192:

Дженни
04-23-2014, 03:31 PM
А, она к маме обратилас ь? Зря конечно

Давай про Дзимми:)
Ты с его мамой уже общалась?

надо найти ее телефон и адрес...не знаю, погуглить или на фейсбук :115:

Sunnatta
04-23-2014, 03:32 PM
она маме звонила?
майгаш
это глупость конечно.

не маме, а бывшей жене. мама типа не в курсе. я очень деликатно спросила о том, что произошло. может чем то нужно помочь ребенку. и вообще какому? сказала, что если она мне объяснит, то я узнаю, чем больны кошки и их тоже пролечу.
хрен вам. пока кошки не окажутся на помойке, он детей не увидит.

nat123
04-23-2014, 03:32 PM
маша давно всем кошкам вылечила рингвормс :192:

осталось тока самая малось...чтоб эти кошки её мужчине стали важнее детей и всё будет ок!

nat123
04-23-2014, 03:33 PM
не маме, а бывшей жене. мама типа не в курсе. я очень деликатно спросила о том, что произошло. может чем то нужно помочь ребенку. и вообще какому? сказала, что если она мне объяснит, то я узнаю, чем больны кошки и их тоже пролечу.
хрен вам. пока кошки не окажутся на помойке, он детей не увидит.

:111::111::111:

Sunnatta
04-23-2014, 03:34 PM
смотри ка, у нас мысль одинаковая:237:

если бы он хотел со мной расстаться, то собрал бы вещи и ушел.

Whoever
04-23-2014, 03:34 PM
Только не катайся так в конце
Я тебя с крейзи путаю)))

тут одно из двух-или это у нас паранойя.
Или это правда "сговор с мамой".

Whoever
04-23-2014, 03:35 PM
если бы он хотел со мной расстаться, то собрал бы вещи и ушел.

"так сразу неловко".

Дженни
04-23-2014, 03:36 PM
кстати, а когда ты ей последний раз звонила ? поздравляла с днем рождения, мазир днем ?

позвони

хуже не будет

мне кажется как раз очень даже будет :8:

Dova
04-23-2014, 03:37 PM
тут одно из двух-или это у нас паранойя.
Или это правда "сговор с мамой".

У тебя параноя, а я просто логично рассуждаю)
Хотел бы разрулит ь ситуацию-с Машей поговорил бы
Молчит с мамой- значит он с мамой

Дженни
04-23-2014, 03:37 PM
осталось тока самая малось...чтоб эти кошки её мужчине стали важнее детей и всё будет ок!

бред какой то. почему надо выбирать или или

Hallucinogen
04-23-2014, 03:37 PM
маша давно всем кошкам вылечила рингвормс :192:
:237::237::237:

Hallucinogen
04-23-2014, 03:38 PM
бред какой то. почему надо выбирать или или
во первых женщина, у которой увели мужа - вся на нервах
во вторых - если ребенок действительно заболел "кошачей" болезнью - то это для нее отличный повод для скандала

Hallucinogen
04-23-2014, 03:40 PM
мне кажется как раз очень даже будет :8:
что такого может случиться от доброго звонка с лучшими пожеланиями ?
аркань его через его маму... точно тебе говорю

Dafna
04-23-2014, 03:40 PM
а какие кошачьи болезни бывают?
я тока чумку, глисты и вши знаю..

каждое из них ой йоее

nat123
04-23-2014, 03:40 PM
бред какой то. почему надо выбирать или или

Не надо...я думаю, что когда двое детей...уже как ба и не надо. Но мужчина решил по-другому

Дженни
04-23-2014, 03:44 PM
а какие кошачьи болезни бывают?
я тока чумку, глисты и вши знаю..

каждое из них ой йоее

глисты и чумка у человека и кошек разные. вшей у кошек вообще не бывает :115:

Дженни
04-23-2014, 03:44 PM
Не надо...я думаю, что когда двое детей...уже как ба и не надо. Но мужчина решил по-другому

мущина еще ничего не решил. не надо ставить телегу впереди лошади. недоволен да. ну что теперь :117:

nat123
04-23-2014, 03:45 PM
глисты и чумка у человека и кошек разные. вшей у кошек вообще не бывает :115:

чумка у человека? да куча чего бывает....токсоплазмоз например

Sunnatta
04-23-2014, 03:45 PM
Маша, успакойся
просто в сторонке отсидись, не лезь ему в душу. пусть сам со своей бывшей решает и детьми своими тоже. ты никогда хорошей для той женщины не будешь хоть всех котов изведёшь. будет другой повод.
так что расслабься. если твой то никуда не денется, а не твой так что уж.. пусть идёт.к детям.

он решает. но время от времени всплывают сюрпризы. причем они бьют в самое больное. до этого раскопали информацию о моих родителях. не самую лучшую. и прилюдно ткнула меня ей. я аж дар речи потеряла. но я ему рассказывала о своей семье. о том, что она не благополучная. это меня спасло. он здорова меня поддержал. но о на тыкала меня этим весь вечер, чуть чуть и я бы разревелась. я только самым самым близким рассказываю об этом. потому что для меня это огромная рана. а его мама при его родственниках, при знакомых............
теперь мои кошки. они часть меня.
а что будет завтра?
и самое страшное, я чувствую, что он от меня отдаляется. бывают даже такие минуты, что мне тяжело с ним находиться в одном помещении. что то встает между нами.
просто забить я не могу. нужно на это все как то реагировать. а я не знаю как (........

Дженни
04-23-2014, 03:46 PM
что такого может случиться от доброго звонка с лучшими пожеланиями ?
аркань его через его маму... точно тебе говорю

звонить человеку с которым ты лично не знаком - оквард и моветон

nat123
04-23-2014, 03:46 PM
мущина еще ничего не решил. не надо ставить телегу впереди лошади. недоволен да. ну что теперь :117:

от я и говорю...на весах жена с дитями и Маша с кошками. Маше тока нада секс налегать, чтоб мужик был постоянно "под кайфом". Делёжка это мужика будет долгой, аха:115:

nat123
04-23-2014, 03:48 PM
он решает. но время от времени всплывают сюрпризы. причем они бьют в самое больное. до этого раскопали информацию о моих родителях. не самую лучшую. и прилюдно ткнула меня ей. я аж дар речи потеряла. но я ему рассказывала о своей семье. о том, что она не благополучная. это меня спасло. он здорова меня поддержал. но о на тыкала меня этим весь вечер, чуть чуть и я бы разревелась. я только самым самым близким рассказываю об этом. потому что для меня это огромная рана. а его мама при его родственниках, при знакомых............
теперь мои кошки. они часть меня.
а что будет завтра?
и самое страшное, я чувствую, что он от меня отдаляется. бывают даже такие минуты, что мне тяжело с ним находиться в одном помещении. что то встает между нами.
просто забить я не могу. нужно на это все как то реагировать. а я не знаю как (........

Маша...ты это сироту казанскую из себя не строй, ты папу у двух детей забрала, тада не думала, что будет завтра

Дженни
04-23-2014, 03:49 PM
ой ну не надо машу уже прямо во всех грехах винить. дядька виноват :115:

nat123
04-23-2014, 03:50 PM
ой ну не надо машу уже прямо во всех грехах винить. дядька виноват :115:

А у Маши просто большая любовь.....Маша же не знала, чо он женат. За любовь! за кошек! за мир во всём мире

HoneyComb
04-23-2014, 03:51 PM
Маша, нафига звонить бывшей жене?! :303:

еслиб мне позвонила любовница которая увела мужа, ей бы мало не показалось, дети самое лучшее средство наказывать бывшего, вот она так и делает, а ты ведешся

Hallucinogen
04-23-2014, 03:52 PM
звонить человеку с которым ты лично не знаком - оквард и моветон
вот и познакомитесь ....

Sunnatta
04-23-2014, 03:53 PM
осталось тока самая малось...чтоб эти кошки её мужчине стали важнее детей и всё будет ок!

тут дело вообще не в кошках. кошки -- повод. и он мне ни слова не сказал, что бы я им искала приют или что то вроде того. он ведь прекрасно понимает, что это абсолютный бред. но он не говорит мне ничего. не предлагает никаких способов. ни каких вариантов. ходит как туча по дому. я даже не знаю, как к нему прикоснуться. и это то, чего и добивались те, кто эту хрень придумал.

Дженни
04-23-2014, 03:53 PM
вот и познакомитесь ....

все таки ты мне зла желаешь

Дженни
04-23-2014, 03:54 PM
я даже не знаю, как к нему прикоснуться. и это то, чего и добивались те, кто эту хрень придумал.

сколько его жене лет? представляешь какой у нее стаж в практике манипуляций - а ты только начала :235:

Sarochka
04-23-2014, 03:54 PM
Маша, нафига звонить бывшей жене?! :303:

еслиб мне позвонила любовница которая увела мужа, ей бы мало не показалось, дети самое лучшее средство наказывать бывшего, вот она так и делает, а ты ведешся

почему ей бы мало не показалось? вроде как он большой мальчик, она-то при чем? увелся - значит не хотел больше быть в той семье
в любой ситуации надо оставаться достойным человеком

Hallucinogen
04-23-2014, 03:54 PM
все таки ты мне зла желаешь
почему зла ? ты же ее совем не знаешь

Sarochka
04-23-2014, 03:55 PM
тут дело вообще не в кошках. кошки -- повод. и он мне ни слова не сказал, что бы я им искала приют или что то вроде того. он ведь прекрасно понимает, что это абсолютный бред. но он не говорит мне ничего. не предлагает никаких способов. ни каких вариантов. ходит как туча по дому. я даже не знаю, как к нему прикоснуться. и это то, чего и добивались те, кто эту хрень придумал.

недолго, Машуля, осталось
собирай ему вещички

Дженни
04-23-2014, 03:57 PM
почему зла ? ты же ее совем не знаешь

ладно, ну хватит уже прикалываться, существуют какие то международные универсальные нормы поведения

Hallucinogen
04-23-2014, 03:57 PM
тут дело вообще не в кошках. кошки -- повод. и он мне ни слова не сказал, что бы я им искала приют или что то вроде того. он ведь прекрасно понимает, что это абсолютный бред. но он не говорит мне ничего. не предлагает никаких способов. ни каких вариантов. ходит как туча по дому. я даже не знаю, как к нему прикоснуться. и это то, чего и добивались те, кто эту хрень придумал.
у тебя в доме живет заразная кошка... вот о чем надо бы подумать в первую голову

дети детями, а ведь и ты можешь стать их следующей жертвой

надо каким то образом выяснить: что за болень... а потом - лечить... не дожидаясь осложнений

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 03:58 PM
не маме, а бывшей жене. мама типа не в курсе. я очень деликатно спросила о том, что произошло. может чем то нужно помочь ребенку. и вообще какому? сказала, что если она мне объяснит, то я узнаю, чем больны кошки и их тоже пролечу.
хрен вам. пока кошки не окажутся на помойке, он детей не увидит.

Ты бывшей жене звонила? :120: Зачем? У твоего любимого отнялся язык?

Whoever
04-23-2014, 03:58 PM
а какие кошачьи болезни бывают?
я тока чумку, глисты и вши знаю..

каждое из них ой йоее

Ты меня пугаешь знаниями:237:

Дженни
04-23-2014, 03:58 PM
у меня кошки всю жизнь и я пока не умерла

Sunnatta
04-23-2014, 03:58 PM
Маша...ты это сироту казанскую из себя не строй, ты папу у двух детей забрала, тада не думала, что будет завтра
я не забирала. его дети, это и мои дети. я знакома только со старшим. мы с ним отлично поладили. пускай приходит к нам сколько угодно. хоть пусть живет здесь. я буду только за.



Маша, нафига звонить бывшей жене?! :303:

еслиб мне позвонила любовница которая увела мужа, ей бы мало не показалось, дети самое лучшее средство наказывать бывшего, вот она так и делает, а ты ведешся
потому что на меня начали наезжать. а мне нечем было особо крыть, так как я не знала в чем дело. выбрасывай кошек прямо сейчас и все. без разъяснения причин. меня саму нужно было корвалом отпаивать, но отпаивали его маму. так она сильно переживает за ребенка.
мой звонок меня твердо убедил в том, что это провокация.

Hallucinogen
04-23-2014, 03:58 PM
ладно, ну хватит уже прикалываться, существуют какие то международные универсальные нормы поведения
нормы, прописаны в Хартии ООН ?
есть такие... но там нет ничего про запрет звонить мамам

nat123
04-23-2014, 03:59 PM
тут дело вообще не в кошках. кошки -- повод. и он мне ни слова не сказал, что бы я им искала приют или что то вроде того. он ведь прекрасно понимает, что это абсолютный бред. но он не говорит мне ничего. не предлагает никаких способов. ни каких вариантов. ходит как туча по дому. я даже не знаю, как к нему прикоснуться. и это то, чего и добивались те, кто эту хрень придумал.

А что ты хотела? только пеночку с кофе снимать? это Маша и называется семейная жизнь......кстати все тётки, что тусуются тут в теме, ещё ба тебе и кумполу ба настучали в реале, обернись с ними такая ситуация. Развёлся бы до тебя, это была ба совсем другая история, а счас совсем другое дело Эту хрень изначально замутила ты Маша

Dafna
04-23-2014, 03:59 PM
Ты меня пугаешь знаниями:237:

еще лишай :115:

Hallucinogen
04-23-2014, 04:00 PM
у меня кошки всю жизнь и я пока не умерла
кстати, с глистами можно и всю жизнь прожить :235:

nat123
04-23-2014, 04:00 PM
я не забирала. его дети, это и мои дети. я знакома только со старшим. мы с ним отлично поладили. пускай приходит к нам сколько угодно. хоть пусть живет здесь. я буду только за.



потому что на меня начали наезжать. а мне нечем было особо крыть, так как я не знала в чем дело. выбрасывай кошек прямо сейчас и все. без разъяснения причин. меня саму нужно было корвалом отпаивать, но отпаивали его маму. так она сильно переживает за ребенка.
мой звонок меня твердо убедил в том, что это провокация.

Маша...ерунду не городи, а

Sunnatta
04-23-2014, 04:00 PM
сколько его жене лет? представляешь какой у нее стаж в практике манипуляций - а ты только начала :235:

она всего на 4 года старше меня.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:00 PM
он решает. но время от времени всплывают сюрпризы. причем они бьют в самое больное. до этого раскопали информацию о моих родителях. не самую лучшую. и прилюдно ткнула меня ей. я аж дар речи потеряла. но я ему рассказывала о своей семье. о том, что она не благополучная. это меня спасло. он здорова меня поддержал. но о на тыкала меня этим весь вечер, чуть чуть и я бы разревелась. я только самым самым близким рассказываю об этом. потому что для меня это огромная рана. а его мама при его родственниках, при знакомых............
теперь мои кошки. они часть меня.
а что будет завтра?
и самое страшное, я чувствую, что он от меня отдаляется. бывают даже такие минуты, что мне тяжело с ним находиться в одном помещении. что то встает между нами.
просто забить я не могу. нужно на это все как то реагировать. а я не знаю как (........

А что он делал, пока его мама доводила тебя до слёз при родственниках и знакомых? Сидел и молчал?

Dafna
04-23-2014, 04:00 PM
вообще не правильно Маша разговор повела...
типа скажите чем заболел ребенок чтоб я кошку пролечила...
звучит как-то не очень

Дженни
04-23-2014, 04:01 PM
Эту хрень изначально замутила ты Маша

эту хрень замутил герой любовник, когда при живой жене ехал на лексусе и машу на улице снимал

:314:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:01 PM
Маша...ты это сироту казанскую из себя не строй, ты папу у двух детей забрала, тада не думала, что будет завтра

Ужас, какой бред. Для того, чтобы быть папой своим детям совсем не обязательно быть мужем их маме. И, опять же, забрать взрослого человека нельзя. Это не мешок с картошкой.

Whoever
04-23-2014, 04:01 PM
еще лишай :115:

Самая страшная кошачья болезнь-это иммунодефицит, типа человеческого СПИДА.
Смертельный исход у кошки очень быстро, с мучениями.
Но для человека не опасен.

Дженни
04-23-2014, 04:02 PM
типа скажите чем заболел ребенок чтоб я кошку пролечила...


:237:

Sunnatta
04-23-2014, 04:02 PM
Ты бывшей жене звонила? :120: Зачем? У твоего любимого отнялся язык?

она ему объясняла совершенно невнятно. болен, страшно болен, ты заразен тоже, пока в контакте с кошками, даже не приближайся к дому в радиусе 100 метров.
а я то врач. я отчаянно надеялась, что она мне хоть что то объяснит.

nat123
04-23-2014, 04:03 PM
вообще не правильно Маша разговор повела...
типа скажите чем заболел ребенок чтоб я кошку пролечила...
звучит как-то не очень

Пардон май френч, Маша изначально начала трахаться с женатым мужиком...чо она повела, чо она не повела, какая нафик разница. Пусть теперь хлебает полной ложкой, как раньше хлебала его жена....пока этот мужик с Машей звездил.

Sarochka
04-23-2014, 04:03 PM
она ему объясняла совершенно невнятно. болен, страшно болен, ты заразен тоже, пока в контакте с кошками, даже не приближайся к дому в радиусе 100 метров.
а я то врач. я отчаянно надеялась, что она мне хоть что то объяснит.

может у ребенка аллергия на кошек?

ты совсем уже ей звонить

Whoever
04-23-2014, 04:04 PM
она ему объясняла совершенно невнятно. болен, страшно болен, ты заразен тоже, пока в контакте с кошками, даже не приближайся к дому в радиусе 100 метров.
а я то врач. я отчаянно надеялась, что она мне хоть что то объяснит.

нет такой болезни у кошки.

nat123
04-23-2014, 04:04 PM
Ужас, какой бред. Для того, чтобы быть папой своим детям совсем не обязательно быть мужем их маме. И, опять же, забрать взрослого человека нельзя. Это не мешок с картошкой.

Но совершенно добровольный выбор женщины не лезть в чужие семьи с детьми. Табу это. Я всё сказала

Sarochka
04-23-2014, 04:05 PM
ничо, папкa вернется домой, маша останется с кошками и форумом
вот посмотрите

Alex5448
04-23-2014, 04:05 PM
нет такой болезни у кошки.
А бешенства у них нет?

Sarochka
04-23-2014, 04:05 PM
Но совершенно добровольный выбор женщины не лезть в чужие семьи с детьми. Табу это. Я всё сказала

да, но мужик при этом не бедная овечка, не надо так уж их выгораживать

Dafna
04-23-2014, 04:06 PM
нет такой болезни у кошки.

не, знаю
иногда Маша пишет то хвоста нет, то лапы...
не каждая детская психика выдержит
может порассказывал, терь спит плохо

вот и все
*заболел. не подходи
кошек выкинуть*

nat123
04-23-2014, 04:06 PM
ничо, папкa вернется домой, маша останется с кошками и форумом
вот посмотрите

я тоже так думаю

nat123
04-23-2014, 04:07 PM
да, но мужик при этом не бедная овечка, не надо так уж их выгораживать

а я его и не выгораживаю, тут Маша пришла с вопросом, Маше и ответила

Sunnatta
04-23-2014, 04:09 PM
А что он делал, пока его мама доводила тебя до слёз при родственниках и знакомых? Сидел и молчал?

он бросала отдельные фразы в течении всего вечера. просто на меня за несколько часов накатывыло. воспоминания, мысли. он переводил темы, отводил ее и просил остановиться, но есть такие женщины... неуправляемые.
и я думаю, опять же, цель была не меня унизить, хотя и это было в плюс, а ещё сделать так, что бы он меня стеснялся.

Hallucinogen
04-23-2014, 04:09 PM
нет такой болезни у кошки.

Дерматомикозы (стригущий лишай) (http://www.kotodom.ru/disease/trihophitya.html)
Гельминтозы (описторхоз (http://www.kotodom.ru/disease/opistorhoz.html), дифиллоботриоз (http://www.kotodom.ru/disease/difillobotrioz.html), дипилидиоз (http://www.kotodom.ru/disease/dipilidioz.html), альвеококкоз (http://www.kotodom.ru/disease/alveokokkoz.html), токсокароз и токсаскаридоз (http://www.kotodom.ru/disease/nematodozi.html))
Токсоплазмоз (http://www.kotodom.ru/disease/toxoplazmos.html)
Хламидиоз (http://www.kotodom.ru/disease/hlamidioz.html)
Кампилобактериоз
Сальмонеллезы
Туберкулез
Туляремия
Пастереллез
Листериоз
Ерсиниоз


.....

Dafna
04-23-2014, 04:09 PM
Пардон май френч, Маша изначально начала трахаться с женатым мужиком...чо она повела, чо она не повела, какая нафик разница. Пусть теперь хлебает полной ложкой, как раньше хлебала его жена....пока этот мужик с Машей звездил.

да ладно тебе
ну покувыркались, делов то
она ж его не силком на себя тащила

я в карму верю, но тут оба хороши
а дядька хорошо устроился, эдак каждый год менять можна

HoneyComb
04-23-2014, 04:10 PM
почему ей бы мало не показалось? вроде как он большой мальчик, она-то при чем? увелся - значит не хотел больше быть в той семье
в любой ситуации надо оставаться достойным человеком

потому что виноваты оба, она знала с кем начинала ахаться, а потом еще мне звонит? офигела ваще

Hallucinogen
04-23-2014, 04:10 PM
А бешенства у них нет?
есть

но врядли это тот случай

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:11 PM
она ему объясняла совершенно невнятно. болен, страшно болен, ты заразен тоже, пока в контакте с кошками, даже не приближайся к дому в радиусе 100 метров.
а я то врач. я отчаянно надеялась, что она мне хоть что то объяснит.

У вас такие вопросы через суд не решаются? Мама решает, кога папа будет приближаться к ребёнку, а когда нет?

nat123
04-23-2014, 04:12 PM
да ладно тебе
ну покувыркались, делов то
она ж его не силком на себя тащила

я в карму верю, но тут оба хороши
а дядька хорошо устроился, эдак каждый год менять можна

От и я про тож......ну покувыркался ба с Машей и всё, нахрена было надо с дитями весь этот уход устраивать. Седня Маша, завтра Глаша...и нагулян и кошки целы.

Alex5448
04-23-2014, 04:12 PM
У вас такие вопросы через суд не решаются? Мама решает, кога папа будет приближаться к ребёнку, а когда нет?
Так суда наверно и не было вообще. Да и какой ещё суд в сибири? Там "понятия".

Whoever
04-23-2014, 04:15 PM
А бешенства у них нет?

Есть, вроде.
Но то через слюну-кошка должна была бы покусать ребёнка.
И сама бы уже скончалась.

Sunnatta
04-23-2014, 04:15 PM
потому что виноваты оба, она знала с кем начинала ахаться, а потом еще мне звонит? офигела ваще
почему я не могу ей позвонить и выяснить ситуацию, если она мне угрожает?

Dafna
04-23-2014, 04:15 PM
От и я про тож......ну покувыркался ба с Машей и всё, нахрена было надо с дитями весь этот уход устраивать. Седня Маша, завтра Глаша...и нагулян и кошки целы.

мене почему-то мерещится, что не его это инициатива...
дети, жены, мамки
все вместе
одной семьей

Whoever
04-23-2014, 04:16 PM
не, знаю
иногда Маша пишет то хвоста нет, то лапы...
не каждая детская психика выдержит
может порассказывал, терь спит плохо

вот и все
*заболел. не подходи
кошек выкинуть*

Я тебе потом обьясню величие кошки.
Ты пока не прониклась.:)

Sarochka
04-23-2014, 04:17 PM
почему я не могу ей позвонить и выяснить ситуацию, если она мне угрожает?

мозг где?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:17 PM
почему я не могу ей позвонить и выяснить ситуацию, если она мне угрожает?

Чем она тебе угрожает? Разборки с бывшей женой - его работа и только его. Ты можешь с ним это обсудить, морально поддержать...но в середину не лезь. Иначе ничего хорошего не будет.

nat123
04-23-2014, 04:17 PM
Так суда наверно и не было вообще. Да и какой ещё суд в сибири? Там "понятия".

Про Израиль исключительно говори и про обрезание...тихо-тихо:111:

Sunnatta
04-23-2014, 04:17 PM
У вас такие вопросы через суд не решаются? Мама решает, кога папа будет приближаться к ребёнку, а когда нет?

решает, конечно. если он на нее надавит, то он их хоть прямо сегодня ночью к нам заберет. и она ничего не сделает. но он этого не сделает по моральным соображениям. и она прекрасно знает, что он с ней так никогда не поступит.

Дженни
04-23-2014, 04:18 PM
не, знаю
иногда Маша пишет то хвоста нет, то лапы...
*

это у моих :8:

Dafna
04-23-2014, 04:18 PM
Я тебе потом обьясню величие кошки.
Ты пока не прониклась.:)

не.
я по собакам :303:

Vostochnaya
04-23-2014, 04:18 PM
Маша, ты вот свои молодые годы зря тратишь на него. все равно не женится на тебе а ты потом через годы будешь жалеть сильно.
живи молодой жизнью, всему свое время.. молодость короткая.. встречайся с молодым свободным и радуйся жизни а не живи надеждами.
ну я это уже много раз говорила..
а ты все равно щас не поймешь пока не услышишь по телефону :"я решил остаться с женой и детьми.. не звони мне больше. "

Dafna
04-23-2014, 04:19 PM
это у моих :8:

лол сори ))
ты с детьми аккуратнее там)
а то он оно как

nat123
04-23-2014, 04:19 PM
Чем она тебе угрожает? Разборки с бывшей женой - его работа и только его. Ты можешь с ним это обсудить, морально поддержать...но в середину не лезь. Иначе ничего хорошего не будет.

Морально конечно....примерно так - ничего, ничего, жена у тебя невменяемая, ты её не любишь, любишь только меня. Детей не видишь, ничего, зато у нас есть кошки. Чего там закон-то говорит, когда женатый мужчина не разведясь мутит с деффками?

Whoever
04-23-2014, 04:21 PM
Маша, ты вот свои молодые годы зря тратишь на него. все равно не женится на тебе а ты потом через годы будешь жалеть сильно.
живи молодой жизнью, всему свое время.. молодость короткая.. встречайся с молодым свободным и радуйся жизни а не живи надеждами.
ну я это уже много раз говорила..
а ты все равно щас не поймешь пока не услышишь по телефону :"я решил остаться с женой и детьми.. не звони мне больше. "

или наоборот: "всё же, будет скучно-позванивай".

nat123
04-23-2014, 04:21 PM
решает, конечно. если он на нее надавит, то он их хоть прямо сегодня ночью к нам заберет. и она ничего не сделает. но он этого не сделает по моральным соображениям. и она прекрасно знает, что он с ней так никогда не поступит.

офигела чтоль совсем? ты вообще никто и звать тебя никак. Детей она собралась забирать, забиральщица.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:21 PM
Морально конечно....примерно так - ничего, ничего, жена у тебя невменяемая, ты её не любишь, любишь только меня. Детей не видишь, ничего, зато у нас есть кошки. Чего там закон-то говорит, когда женатый мужчина не разведясь мутит с деффками?

Детей (в современном цивилизованном мире) мужчина не видит только если не хочет. В остальных случаях, если ворпос нельзя решить полюбовно, решается через суд. А насчёт "мутит с деффками" закон ничего не говорит, нет.

nat123
04-23-2014, 04:23 PM
Детей (в современном цивилизованном мире) мужчина не видит только если не хочет. В остальных случаях, если ворпос нельзя решить полюбовно, решается через суд. А насчёт "мутит с деффками" закон ничего не говорит, нет.

Ой не лукавь.......ничего не говорит, да? и когда на суде доказано, что в браке была любовница, тоже никак не влияет. Даже наоборот хвалят и по деньгам не попадает, судья так и говорит "красава ты мужик, чо"

Dafna
04-23-2014, 04:23 PM
а сколько детям лет?
ходят хоть?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:26 PM
Ой не лукавь.......ничего не говорит, да? и когда на суде доказано, что в браке была любовница, тоже никак не влияет. Даже наоборот хвалят и по деньгам не попадает, судья так и говорит "красава ты мужик, чо"

Нет, Ната, не попадает. Вообще обычно не играет роли.

Sunnatta
04-23-2014, 04:27 PM
Чем она тебе угрожает? Разборки с бывшей женой - его работа и только его. Ты можешь с ним это обсудить, морально поддержать...но в середину не лезь. Иначе ничего хорошего не будет.

в начале они сказали ему. когда именно я не знаю. но несколько дней назад. он мне об этом ничего не сказал. позавчера звонит мне его мама и интересуется выкинули ли мы их уже. я охренела от непонимания ситуации. звоню ему. он мне ситуацию не разъясняет. сказал, что бы я занималась своими делами. потом его мама приезжает. рыдает, говорит, что он совсем потерял разум, что ему плевать на детей, что я проститутка. а вот катенька.... бедная девочка одна с двумя детьми... при этом мне не дает сказать и слова, выгоняет из комнаты. он ей вторит, что бы я вышла.

зачем я ей позвонила? ситуация висела в воздухе. стояли одни вопросы. мне хотелось хоть что то понять.

nat123
04-23-2014, 04:27 PM
Нет, Ната, не попадает. Вообще обычно не играет роли.

играет, играет.......не надо:111:

Vostochnaya
04-23-2014, 04:27 PM
или наоборот: "всё же, будет скучно-позванивай".

нее.. сам будет раз в год звонить и плакать о неземной любви, ну когда там жена достанет или еще че..
и так глядишь а Машке-то уже под сорокет, а рядом одни кошки и мужские тапки у двери в режиме ожидания женатого любовника.
грустно это.
ваще все женатые мужики, которые так вот крутят мозги молодым девочкам, самые последние сволочи.
знают ведь что не женятся на них, а все равно не отстают пользуясь их молодостью.. а наивные девки влюбленные дурынды ведутся как овцы на их бла-бла-шоу..


поэтому если женатый мужик за год не развелся не сделал тебе предложения, то валить от такого подальше надо..
обманывает по любому.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:28 PM
играет, играет.......не надо:111:

Ты мне будешь рассказывать?

nat123
04-23-2014, 04:28 PM
в начале они сказали ему. когда именно я не знаю. но несколько дней назад. он мне об этом ничего не сказал. позавчера звонит мне его мама и интересуется выкинули ли мы их уже. я охренела от непонимания ситуации. звоню ему. он мне ситуацию не разъясняет. сказал, что бы я занималась своими делами. потом его мама приезжает. рыдает, говорит, что он совсем потерял разум, что ему плевать на детей, что я проститутка. а вот катенька.... бедная девочка одна с двумя детьми... при этом мне не дает сказать и слова, выгоняет из комнаты. он ей вторит, что бы я вышла.

зачем я ей позвонила? ситуация висела в воздухе. стояли одни вопросы. мне хотелось хоть что то понять.

Маша....а ведь так и есть на самом деле

Sunnatta
04-23-2014, 04:28 PM
а сколько детям лет?
ходят хоть?

6 и 2

Alex5448
04-23-2014, 04:29 PM
Ой не лукавь.......ничего не говорит, да? и когда на суде доказано, что в браке была любовница, тоже никак не влияет. Даже наоборот хвалят и по деньгам не попадает, судья так и говорит "красава ты мужик, чо"
Никакой роли нет. Абсолютно.

nat123
04-23-2014, 04:29 PM
Ты мне будешь рассказывать?

неа, спать пойду...а вы тут трите за любофь с женатиками, раз холостых не досталось. Покедова

Dafna
04-23-2014, 04:29 PM
в начале они сказали ему. когда именно я не знаю. но несколько дней назад. он мне об этом ничего не сказал. позавчера звонит мне его мама и интересуется выкинули ли мы их уже. я охренела от непонимания ситуации. звоню ему. он мне ситуацию не разъясняет. сказал, что бы я занималась своими делами. потом его мама приезжает. рыдает, говорит, что он совсем потерял разум, что ему плевать на детей, что я проститутка. а вот катенька.... бедная девочка одна с двумя детьми... при этом мне не дает сказать и слова, выгоняет из комнаты. он ей вторит, что бы я вышла.

зачем я ей позвонила? ситуация висела в воздухе. стояли одни вопросы. мне хотелось хоть что то понять.
ну она права
кате тяжело

а ты с кошками как эта...
нада вернуть на место дядю
пока на ноги не поставит отец таки

Alex5448
04-23-2014, 04:30 PM
нее.. сам будет раз в год звонить и плакать о неземной любви, ну когда там жена достанет или еще че..
и так глядишь а Машке-то уже под сорокет, а рядом одни кошки и мужские тапки у двери в режиме ожидания женатого любовника.
грустно это.
ваще все женатые мужики, которые так вот крутят мозги молодым девочкам, самые последние сволочи.
знают ведь что не женятся на них, а все равно не отстают пользуясь их молодостью.. а наивные девки влюбленные дурынды ведутся как овцы на их бла-бла-шоу..


поэтому если женатый мужик за год не развелся не сделал тебе предложения, то валить от такого подальше надо..
обманывает по любому.
Скажи честно, а сколько тебе лет?:153::120:

Kapitula
04-23-2014, 04:30 PM
6 и 2 это свинство конечно.

Dafna
04-23-2014, 04:31 PM
6 и 2

2 маленький
да и 6 папа нужен
для здорового формирования личности и правильного представления о семье

ну и вообще, зря полезла знакомиться со всеми
ненада этого

Sunnatta
04-23-2014, 04:31 PM
6 и 2 это свинство конечно.

что свинство?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:32 PM
ну она права
кате тяжело

а ты с кошками как эта...
нада вернуть на место дядю
пока на ноги не поставит отец таки

А нельзя на ноги ставить, не живя с их матерью?

Dova
04-23-2014, 04:32 PM
как вовремя Мария оживила топик .как по заказу :122:
а то совсем заглох...

Dafna
04-23-2014, 04:33 PM
А нельзя на ноги ставить, не живя с их матерью?

а как?
я по Субботам папу не воспринимаю
но, это я

Vostochnaya
04-23-2014, 04:34 PM
ну она права
кате тяжело

а ты с кошками как эта...
нада вернуть на место дядю
пока на ноги не поставит отец таки

не услышит..
она только ему верит..
влюбленная че..:102:

вот у моей подружайки одной любовница мужа не отстает ей и подружайка кузькину мать устраивала и сам уже муж тот задолбался послал ее а она не отстает..
эти любовницы иногда больные попадаются.. та любовница дружит со знакомой подружайки, и оказца та любовница всем говорит что тока ребенка от мужа подружайки хочет родить и все типа.. агаа.. понятное дело думает через ребенка будет иметь с ним свзяь какую-то..
ну ок если нормальная любовница..
а то помнишь как у Малахова была тема.. любовница не простила женатому мужику что он решил остаться в семье и решила отомстить убила его 9ти летнюю дочку..
кошмары конечно, но всякое бывает...

Sunnatta
04-23-2014, 04:37 PM
а как?
я по Субботам папу не воспринимаю
но, это я

а ты сама много своего сына не по скайпу видишь?
а мы тут все в одном городе. пускай будут у нас сколько угодно времени.

Vostochnaya
04-23-2014, 04:37 PM
6 и 2???

уууу
Мария, это стопроцентный провал..
ваши отношения с ним называется не любовь, а "послеродавая дипрессия жены в декрете":111::111::111:
а это дело временное.. перебесится и вернется к жене..

Dafna
04-23-2014, 04:39 PM
не услышит..
она только ему верит..
влюбленная че..:102:

вот у моей подружайки одной любовница мужа не отстает ей и подружайка кузькину мать устраивала и сам уже муж тот задолбался послал ее а она не отстает..
эти любовницы иногда больные попадаются.. та любовница дружит со знакомой подружайки, и оказца та любовница всем говорит что тока ребенка от мужа подружайки хочет родить и все типа.. агаа.. понятное дело думает через ребенка будет иметь с ним свзяь какую-то..
ну ок если нормальная любовница..
а то помнишь как у Малахова была тема.. любовница не простила женатому мужику что он решил остаться в семье и решила отомстить убила его 9ти летнюю дочку..
кошмары конечно, но всякое бывает...
мужику вообще доверять низзя
можно даже не спрашивать че он хочет
провели время вместе ну и ок, че страдать
а когда с наследием в 5 душ то вообще лучше не связываться

но, и повернутых много. типа она его за муки полюбила вот и носится годами за ним

HoneyComb
04-23-2014, 04:39 PM
почему я не могу ей позвонить и выяснить ситуацию, если она мне угрожает?

она тебе не угрожала, ты маша еще маленькая, а играешь со взрослыми тетями и дядями.... ты не имеешь права ей звонить, её дети не твои дети, если она захочет с тобой общаться она сама тебе позвонит

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:39 PM
а как?
я по Субботам папу не воспринимаю
но, это я

Почему по субботам? 50/50

Whoever
04-23-2014, 04:41 PM
как вовремя Мария оживила топик .как по заказу :122:
а то совсем заглох...

Так это такая тема.
Люди на ней и женились, и разводились, и приходили нa форум, и уходили с форума.
И только Джимми благодушно взирает с высоты своего статуса на эту земную суету.

Dafna
04-23-2014, 04:41 PM
а ты сама много своего сына не по скайпу видишь?
а мы тут все в одном городе. пускай будут у нас сколько угодно времени.

по скайпу тоже
де у вас?
скольких до тебя ребенок папкиных девочек уже видел

зачем??

Sunnatta
04-23-2014, 04:41 PM
6 и 2???

уууу
Мария, это стопроцентный провал..
ваши отношения с ним называется не любовь, а "послеродавая дипрессия жены в декрете":111::111::111:
а это дело временное.. перебесится и вернется к жене..
да почему???????
со слов его хорошего друга, он изменял ей ровно со дня свадьбы. но всегда по тихому. я первая с кем он объявил о своих отношениях открыто и стал жить. на развод уже заявление подано.
почему же он уйдет? ну с чего? у меня все на работе мне это говорят, все вокруг, ещё теперь вы..

Dafna
04-23-2014, 04:42 PM
Так это такая тема.
Люди на ней и женились, и разводились, и приходили нa форум, и уходили с форума.
И только Джимми благодушно взирает с высоты своего статуса на эту земную суету.

:111:

HoneyComb
04-23-2014, 04:43 PM
как вовремя Мария оживила топик .как по заказу :122:
а то совсем заглох...

мне иногда её истории напоминают "невесту":235:

Whoever
04-23-2014, 04:43 PM
да почему???????
со слов его хорошего друга, он изменял ей ровно со дня свадьбы. но всегда по тихому. я первая с кем он объявил о своих отношениях открыто и стал жить. на развод уже заявление подано.
почему же он уйдет? ну с чего? у меня все на работе мне это говорят, все вокруг, ещё теперь вы..

так потому и не удовлетворяют его сразу, а дают месяц на раздумья:237:

Dafna
04-23-2014, 04:44 PM
Почему по субботам? 50/50

какому папе это нада
дай бог в субботу чтоб на час зашел
а если еще и молодая девочка рядом..

я объективнна

Dafna
04-23-2014, 04:45 PM
да почему???????
со слов его хорошего друга, он изменял ей ровно со дня свадьбы. но всегда по тихому. я первая с кем он объявил о своих отношениях открыто и стал жить. на развод уже заявление подано.
почему же он уйдет? ну с чего? у меня все на работе мне это говорят, все вокруг, ещё теперь вы..
дада

Sarochka
04-23-2014, 04:45 PM
какому папе это нада
дай бог в субботу чтоб на час зашел
а если еще и молодая девочка рядом..

я объективнна

нормальному папе надо

Sunnatta
04-23-2014, 04:47 PM
она тебе не угрожала, ты маша еще маленькая, а играешь со взрослыми тетями и дядями.... ты не имеешь права ей звонить, её дети не твои дети, если она захочет с тобой общаться она сама тебе позвонит

а это мои коты. не ее. и какого **** она высказывает свои пожелания на счет их судьбы?
и я все лишь поинтересовалась "что произошло?" весьма вежливо. хотя мне хотелось ей сказать, что это весьма грубая и не проработанная манипуляция. такая в сучках и задоринках. и если она ещё хоть дунет в сторону моих котов, то я сама засуну ей глиста через прямую кишку. что бы не зря хоть вопила.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:49 PM
какому папе это нада
дай бог в субботу чтоб на час зашел
а если еще и молодая девочка рядом..

я объективнна

Ну так таким папам ребёнок не нужен и в браке с мамой. А нормальным папам нужен в любом случае.

Dafna
04-23-2014, 04:50 PM
а это мои коты. не ее. и какого **** она высказывает свои пожелания на счет их судьбы?
и я все лишь поинтересовалась "что произошло?" весьма вежливо. хотя мне хотелось ей сказать, что это весьма грубая и не проработанная манипуляция. такая в сучках и задоринках. и если она ещё хоть дунет в сторону моих котов, то я сама засуну ей глиста через прямую кишку. что бы не зря хоть вопила.

а говорила детям рада
а как коснулось или дети или коты так вот оно как...

а если действительно (допустим) покажут котячий опасный диагноз для младенца, котов выведешь или детям не надо больше приходить

че выберешь?

Whoever
04-23-2014, 04:51 PM
дада

Вполне может быть и правдой.
Хотя может и быть, что усталая чиновница в загсе вежливо говорит ему в очередной раз -"не тратьте время, у нас ваше старое заявление на развод ещё лежит":111:

Dafna
04-23-2014, 04:52 PM
Ну так таким папам ребёнок не нужен и в браке с мамой. А нормальным папам нужен в любом случае.

а твоя практика что показывает
как часто папы за детей так сказать борются

Sunnatta
04-23-2014, 04:53 PM
а говорила детям рада
а как коснулось или дети или коты так вот оно как...

а если действительно (допустим) покажут котячий опасный диагноз для младенца, котов выведешь или детям не надо больше приходить

че выберешь?

да нет таких болезней. нет!!!
к тому мальчик с таким удовольствием играл с котом, аж весь светился.

Dafna
04-23-2014, 04:55 PM
да нет таких болезней. нет!!!
к тому мальчик с таким удовольствием играл с котом, аж весь светился.

так я у тебя спросила ну вот докажут
че делать будешь?

Hallucinogen
04-23-2014, 04:55 PM
да нет таких болезней. нет!!!

"доктор, ты не права" (с)

Whoever
04-23-2014, 04:56 PM
а твоя практика что показывает
как часто папы за детей так сказать борются

Да Маша думала взять нахрапом, и у неё получилось удачно на первых порах.
А теперь семья спохватилась.
Следующим шагом будет или расставание, или Маша сама "случайно" забеременеет.
Остров права во многом, но не всегда учитывает российскую специфику.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:56 PM
а твоя практика что показывает
как часто папы за детей так сказать борются

Часто. Очень часто. Большинство моих клиентов мужчины. Я не выбирала, так получилось. И борются за детей, ещё как. Но, конечно, я видела и таких, которым дети пофиг. Но я и матерей таких видела достаточное количество. В общем, в моей работе чего только не увидишь.

Sunnatta
04-23-2014, 04:56 PM
Вполне может быть и правдой.
Хотя может и быть, что усталая чиновница в загсе вежливо говорит ему в очередной раз -"не тратьте время, у нас ваше старое заявление на развод ещё лежит":111:

подробно мне его друг все рассказал. но по показаниям других свидетелей его жизни, весьма косвенным, но все же, эта информация подтверждается.

HoneyComb
04-23-2014, 04:57 PM
а это мои коты. не ее. и какого **** она высказывает свои пожелания на счет их судьбы?
и я все лишь поинтересовалась "что произошло?" весьма вежливо. хотя мне хотелось ей сказать, что это весьма грубая и не проработанная манипуляция. такая в сучках и задоринках. и если она ещё хоть дунет в сторону моих котов, то я сама засуну ей глиста через прямую кишку. что бы не зря хоть вопила.

:111::111:
а теперь подумай что она хотела сказать тебе!!!! ты вообще соображаешь разницу между твоими котами вонючими и её жизню которую вы с любимым своим разрушили????:251:

Whoever
04-23-2014, 05:00 PM
:111::111:
а теперь подумай что она хотела сказать тебе!!!! ты вообще соображаешь разницу между твоими котами вонючими и её жизню которую вы с любимым своим разрушили????:251:

Там же, вроде, нечего и разрушать было.

HoneyComb
04-23-2014, 05:00 PM
Там же, вроде, нечего и разрушать было.

да да конечно

Whoever
04-23-2014, 05:02 PM
да да конечно

Да ладно.
Это из серии "Запад и сионизм разрушили Советский Союз".
Жизнеспособная конструкция не разваливается.

Dafna
04-23-2014, 05:03 PM
Да ладно.
Это из серии "Запад и сионизм разрушили Советский Союз".
Жизнеспособная конструкция не разваливается.

Катя двоих детей ему родила
ты че

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 05:04 PM
Катя двоих детей ему родила
ты че

Ну и что?

Dafna
04-23-2014, 05:04 PM
последнего совсем вчера :143:

Sarochka
04-23-2014, 05:04 PM
Катя двоих детей ему родила
ты че

ему?

Dafna
04-23-2014, 05:05 PM
Ну и что?

просто так женщины детей не рожают
ну редкие умницы

Sunnatta
04-23-2014, 05:05 PM
Да Маша думала взять нахрапом, и у неё получилось удачно на первых порах.
А теперь семья спохватилась.
Следующим шагом будет или расставание, или Маша сама "случайно" забеременеет.
Остров права во многом, но не всегда учитывает российскую специфику.

ни в коем случае я случайно не забеременнюю. это совершенно бессмысленно, потому как вот живой пример того, что детьми не удержать.
да и никакого нахрапа не было. я даже не мечтала, что все так выйдет. я в какой то момент дала себе установку, что я просто наслаждаюсь им. и все. я полностью расслабилась и делала все, что хотела. и все произошло само собой.

Dafna
04-23-2014, 05:06 PM
ему?

и ему
я не верю что в 20-25 для себя рожают в принципе :115:

Whoever
04-23-2014, 05:06 PM
Катя двоих детей ему родила
ты че

Да это понятно.
Я про "Машу и её любимого, разрушившего Кате жизнь".

И сказал-жизнеспособную семью так не разрушишь.
Вот взять нас с тобой-с нами же этого никогда не случится!:110:

Sarochka
04-23-2014, 05:07 PM
и ему
я не верю что в 20-25 для себя рожают в принципе :115:

а что, ему рожают? чтоб удержать? :109:

Whoever
04-23-2014, 05:08 PM
ни в коем случае я случайно не забеременнюю. это совершенно бессмысленно, потому как вот живой пример того, что детьми не удержать.
да и никакого нахрапа не было. я даже не мечтала, что все так выйдет. я в какой то момент дала себе установку, что я просто наслаждаюсь им. и все. я полностью расслабилась и делала все, что хотела. и все произошло само собой.

Да, логично-тут я не учёл.
Короче, пусть он разруливает.

Dafna
04-23-2014, 05:09 PM
Да это понятно.
Я про "Машу и её любимого, разрушившего Кате жизнь".

И сказал-жизнеспособную семью так не разрушишь.
Вот взять нас с тобой-с нами же этого никогда не случится!:110:
если так мыслить
то у вас с машей жи роман намечался
но если б у тебя было 2 детей я б тебя положила на место ))

Kapitula
04-23-2014, 05:10 PM
Маша, ты когда спать пойдешь, а то у меня по риалестейту вопросы еще есть :235:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 05:10 PM
просто так женщины детей не рожают
ну редкие умницы

В каком смысле "просто так"?

Dafna
04-23-2014, 05:10 PM
а что, ему рожают? чтоб удержать? :109:

в большинстве своем для мужчин, да
а мужчины по неопытности

Whoever
04-23-2014, 05:10 PM
если так мыслить
то у вас с машей жи роман намечался
но если б у тебя было 2 детей я б тебя положила на место ))

Ну да, у нас же с тобой формула: "всё, где больше одного-кладётся на место":237:

Dafna
04-23-2014, 05:11 PM
Маша, ты когда спать пойдешь, а то у меня по риалестейту вопросы еще есть :235:

:111::111:

Dafna
04-23-2014, 05:12 PM
Ну да, у нас же с тобой формула: "всё, где больше одного-кладётся на место":237:

и тщательно оберегается впредь :111::111:

Hallucinogen
04-23-2014, 05:12 PM
.. если б у тебя было 2 детей я б тебя положила на место ))
хуёверу на заметку

Whoever
04-23-2014, 05:13 PM
Маша, ты когда спать пойдешь, а то у меня по риалестейту вопросы еще есть :235:

Человеку не спится после двух ночи.
Ей же плохо.
А ты всё о покупке дворцов.

Dafna
04-23-2014, 05:14 PM
В каком смысле "просто так"?

а ты не знаешь?
ну видишь чурку небритого ты хочешь ему родить?

так и эти
рожают детей как минимум по страсти
а то и любви :115:

Sunnatta
04-23-2014, 05:14 PM
если так мыслить
то у вас с машей жи роман намечался
но если б у тебя было 2 детей я б тебя положила на место ))

так можно говорить, пока ты не влипнешь в человека с головой. епть.... так редко можно встретить по настоящему своего. и вот так просто положить на место того, с которым мир чувствуется совершенно иначе? не верю. никогда. ни единого раза. это только в кино есть такие матери терезы.

Sunnatta
04-23-2014, 05:16 PM
Маша, ты когда спать пойдешь, а то у меня по риалестейту вопросы еще есть :235:

реально не хочу. меня сегодня перетрясло. сейчас ни в одном глазу сна нет. а этот спит, и даже не замечает, что меня рядом нет.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 05:16 PM
а ты не знаешь?
ну видишь чурку небритого ты хочешь ему родить?

так и эти
рожают детей как минимум по страсти
а то и любви :115:

Я всё равно не понимаю твою мысль. По любви, да. От того человека, с которым хочется иметь детей. Я не понимаю разницу между "просто так" родить и "не просто так".

Whoever
04-23-2014, 05:17 PM
так можно говорить, пока ты не влипнешь в человека с головой. епть.... так редко можно встретить по настоящему своего. и вот так просто положить на место того, с которым мир чувствуется совершенно иначе? не верю. никогда. ни единого раза. это только в кино есть такие матери терезы.

А как можно "влипнуть в человека с головой", если в голове как навязчивый мотив: "двое детей", "двое детей", "двое детей".
Вот Дафна о чём.

Vostochnaya
04-23-2014, 05:18 PM
Скажи честно, а сколько тебе лет?:153::120:

12..

Whoever
04-23-2014, 05:18 PM
а ты не знаешь?
ну видишь чурку небритого ты хочешь ему родить?

так и эти
рожают детей как минимум по страсти
а то и любви :115:

ой.
это же неприлично:237:

Sarochka
04-23-2014, 05:19 PM
в большинстве своем для мужчин, да
а мужчины по неопытности

какая глупость

Kapitula
04-23-2014, 05:21 PM
реально не хочу. меня сегодня перетрясло. сейчас ни в одном глазу сна нет. а этот спит, и даже не замечает, что меня рядом нет.

я когда сплю тоже многого не замечаю, не расстраивайся

Dafna
04-23-2014, 05:22 PM
так можно говорить, пока ты не влипнешь в человека с головой. епть.... так редко можно встретить по настоящему своего. и вот так просто положить на место того, с которым мир чувствуется совершенно иначе? не верю. никогда. ни единого раза. это только в кино есть такие матери терезы.

верь мне.
если бы у вас там близнецы какие случились
я бы себя осадила на старте и это... ушла петь в терновник
ну до их 18 летия точна :115:

впрочем все проще.
редкий дядькая 5 рых прокормит на надлежащем уровне
зачем оно мне нада. тут не до любви, когда он их плодит по наитию.
я не о Хуевере щас. а про его прототип или антипод как сказать? русский совсем забыла

а тебе зачем мужчина до 30 с уже 2-мя?
риски, ты ж видишь какие.
он то и за тебя уже на полузащите. а если б и у тебя стока жи?
не, у меня любовь и прагматизм сестры ))))

Kapitula
04-23-2014, 05:22 PM
Человеку не спится после двух ночи.
Ей же плохо.
А ты всё о покупке дворцов.

мне тоже плохо
кушать не могу ( с)

Whoever
04-23-2014, 05:23 PM
я когда сплю тоже многого не замечаю, не расстраивайся

:111:
Завидую я её жениху.
Нервы крепкие-надо же, так спать.
Я бы под утро только уснул от всех разборок, а потом на работе пытался бы лечить больных:237:

Dafna
04-23-2014, 05:24 PM
Я всё равно не понимаю твою мысль. По любви, да. От того человека, с которым хочется иметь детей. Я не понимаю разницу между "просто так" родить и "не просто так".

ну я и говорю
просто так детей Катя ему не родила б

а то, что он там передумал на годовасике
к делу не относится

Dafna
04-23-2014, 05:25 PM
А как можно "влипнуть в человека с головой", если в голове как навязчивый мотив: "двое детей", "двое детей", "двое детей".
Вот Дафна о чём.

ты меня хорошо знаешь ))
да я об этом

там двое тут двое
и это тока те шо я знаю

да надо оно мне

а я? а мне? ))

Sunnatta
04-23-2014, 05:28 PM
А как можно "влипнуть в человека с головой", если в голове как навязчивый мотив: "двое детей", "двое детей", "двое детей".
Вот Дафна о чём.

я тут писала, как мы познакомились. на нем было кольцо, которое он не скрывал. я ещё была раздраженная. отправляла его нах. но что то такое в нем было настолько магнетическое, что я уступила. при чем, когда я собиралась на встречу к нему, то думала просто поговорить. думала человек интересный. и нах нах. но пока мы ели эти пирожные, то уже поплыла, и не устояла. а уж после секса........ все. я на него подсела, как на иглу. знаешь, сколько по времени у меня не было секса во время которого я летала в наслаждениях? а знаешь сколько у меня не было мужчины от запаха или даже воспоминания которого дурманили мне сознание? посчитай. у тебя ведь все записано.