PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

HoneyComb
12-13-2012, 10:42 PM
!!!Я!!!:101:

:321:

Yurcha
12-13-2012, 10:44 PM
Тогда её шансы выиграть "приз" резко повышаютса.:312:

А вручать приз буду я :271:

Дженни
12-14-2012, 06:04 AM
А вручать приз буду я :271:

вручать приз, или передавать по эстафете? как этот...как его...Олимпийский ФАКел :102:

Дженни
12-14-2012, 06:10 AM
я вот заметила мужчинам очень нe нравица
если женщина не умеет своими делами заняца


своими делами это как? вязать, плести макраме, ходить на шопинг? а также одна ходить в клубы, рестораны и кино?? какие могут быть у меня свои дела, скажем, в субботу или пятницу вечером ???

Baba_Yaga
12-14-2012, 08:49 AM
Дженни, давно собираюсь спросить: как успехи в приваживании обьекта твоих мечт?

Манюня
12-14-2012, 09:11 AM
своими делами это как? вязать, плести макраме, ходить на шопинг? а также одна ходить в клубы, рестораны и кино?? какие могут быть у меня свои дела, скажем, в субботу или пятницу вечером ???
подружки
и вообще
ему необязательно знать какие
просто создай ауру занятости и низависимости

Sixteen
12-14-2012, 10:47 AM
Жена говорит она будет убирать. Она все равно не работает и дома все время.

все они так гаварят. вначале.

Nahla
12-14-2012, 10:48 AM
!!!Я!!!:101:
спасибо конечно, за отборочный тур, :101:
тронута всем умом, за доверие,
но обыкновенная. передала приз дальше.

:307:

Yurcha
12-14-2012, 10:49 AM
спасибо конечно, за отборочный тур, :101:
тронута всем умом, за доверие,
но обыкновенная. передала приз дальше.

:307:

:1:

Nahla
12-14-2012, 10:51 AM
:1:

все тогосее и тогосее :104:

хорошего утра

Yurcha
12-14-2012, 10:52 AM
все тогосее и тогосее :104:

хорошего утра

:271:

berkut76
12-14-2012, 10:57 AM
А вручать приз буду я :271:

У тебя какое-то нездоровое желание подержать меня на ручках.:102:

Yurcha
12-14-2012, 11:00 AM
У тебя какое-то нездоровое желание подержать меня на ручках.:102:

:1:

Adrina
12-14-2012, 11:18 AM
У тебя какое-то нездоровое желание подержать меня на ручках.:102:

Здоровое-здоррррровое - сказала Юрча и одним махом прыг Беркута к себе)

Yurcha
12-14-2012, 11:38 AM
Здоровое-здоррррровое - сказала Юрча и одним махом прыг Беркута к себе)

Я того Бекута одной левой могу поднять :312:

berkut76
12-14-2012, 11:40 AM
Я того Бекута одной левой могу поднять :312:

И к сисе и к сисе.:192:

Yurcha
12-14-2012, 11:45 AM
И к сисе и к сисе.:192:

И к нахле и к нахле :312:

HoneyComb
12-14-2012, 01:06 PM
Я того Бекута одной левой могу поднять :312:

минуточку, Беркут уже давно в моей сумочке живет :162:

Дженни
12-14-2012, 01:08 PM
Дженни, давно собираюсь спросить: как успехи в приваживании обьекта твоих мечт?

ингейджмент ринг пока не подарил :162:

Дженни
12-14-2012, 01:10 PM
подружки
и вообще
ему необязательно знать какие
просто создай ауру занятости и низависимости

А не создастся ли у него в его твистед майнд аура того, что я в его отсутствие провожу время с другими принцами?? :303:

Vrag
12-14-2012, 01:13 PM
А не создастся ли у него в его твистед майнд аура того, что я в его отсутствие провожу время с другими принцами?? :303:

Скорее всего он так и подумает.

Odinokiy_Ostrov
12-14-2012, 02:13 PM
А не создастся ли у него в его твистед майнд аура того, что я в его отсутствие провожу время с другими принцами?? :303:

А почему его не волнует, что создастся у тебя в твистед майнд, когда он неделю не появляется?

Дженни
12-14-2012, 02:26 PM
А почему его не волнует, что создастся у тебя в твистед майнд, когда он неделю не появляется?

видимо, его твистед майнд этим не озабочен ))

Yurcha
12-14-2012, 02:29 PM
видимо, его твистед майнд этим не озабочен ))

Это очень неправильная мысль. Он озабочен, но просто не признается в этом. Мужчины любят делать вид, что и все пофик

Дженни
12-14-2012, 02:34 PM
Это очень неправильная мысль. Он озабочен, но просто не признается в этом. Мужчины любят делать вид, что и все пофик

а мне кажется, мужчины очень симпл..а все эти сложные эмоции и переживания мы им приписываем, по аналогии с собой. Как домашним животным :8:

aprilneverends
12-14-2012, 02:38 PM
а мне кажется, мужчины очень симпл..а все эти сложные эмоции и переживания мы им приписываем, по аналогии с собой. Как домашним животным :8:

да здрасте с сомнением сказал я. а книжки кто пишет?

Yurcha
12-14-2012, 02:46 PM
да здрасте с сомнением сказал я. а книжки кто пишет?

Good point.

Мужчины просто боятся показывать эмоции, потому что это немужественно :312:

Baba_Yaga
12-15-2012, 07:10 AM
а мне кажется, мужчины очень симпл..а все эти сложные эмоции и переживания мы им приписываем, по аналогии с собой. Как домашним животным :8:

Ты в принципе права: накорми его и разденься и он будет счастлив.

Дженни
12-15-2012, 07:38 AM
Ты в принципе права: накорми его и разденься и он будет счастлив.

и заарканится ? :239:

Miami Vice
12-15-2012, 09:56 AM
и заарканится ? :239:

Только если еда понравится. И есть что показать раздевшись.

Yurcha
12-15-2012, 10:06 AM
Только если еда понравится. И есть что показать раздевшись.

А поговорить?

edik
12-15-2012, 11:29 AM
А поговорить?

а кто сказал что нельзя разговаривать раздевшись? По моему, как раз наоборот.

Дженни
12-15-2012, 01:11 PM
Только если еда понравится. И есть что показать раздевшись.

значит, ему все это полтора года не нравилось, а он просто через силу все это юзал, мазохист ? :239:

edik
12-15-2012, 11:03 PM
значит, ему все это полтора года не нравилось, а он просто через силу все это юзал, мазохист ? :239:

да - юзал...

Дженни
12-15-2012, 11:47 PM
да - юзал...

а зачем? я что - единственная тетка во флориде :120:

berkut76
12-15-2012, 11:48 PM
А поговорить?

Юрча! Юрча! aaaaaaaaaaaaaaa:321:

Дженни
12-15-2012, 11:50 PM
Юрча! Юрча! aaaaaaaaaaaaaaa:321:

поговорить, она сказала, а не орать как потерпевший :308:

edik
12-15-2012, 11:56 PM
а зачем? я что - единственная тетка во флориде :120:

ну нравитесь вы ему по каким-то параметрам...кроме того, вы рядом - а это всегда удобно...и может ему вообще жениться не охота больше...

Дженни
12-15-2012, 11:57 PM
может ему вообще жениться не охота больше...

а кого волнует, что ему охота или неохота :162:

berkut76
12-15-2012, 11:58 PM
поговорить, она сказала, а не орать как потерпевший :308:

Я в шоле от её Авы. She is going soft. И этот берюзовый мешочек на картинке может означать только одно. Ааааааааааааааа.:153:

Дженни
12-16-2012, 12:01 AM
Я в шоле от её Авы. She is going soft. И этот берюзовый мешочек на картинке может означать только одно. Ааааааааааааааа.:153:

she gave him his balls in to-go bag ? :112:

edik
12-16-2012, 12:31 AM
а кого волнует, что ему охота или неохота :162:

действительно...

Yurcha
12-16-2012, 12:41 AM
Я в шоле от её Авы. She is going soft. И этот берюзовый мешочек на картинке может означать только одно. Ааааааааааааааа.:153:

Не надо фанатизма :312:

Моя ава - это всего лишь картинка семейного счастья :304:

berkut76
12-16-2012, 11:05 AM
she gave him his balls in to-go bag ? :112:


Не надо фанатизма :312:

Моя ава - это всего лишь картинка семейного счастья :304:

Хуже Женичка, хуже. Такой бирюзовый мешочек может означать только одно и оцехнь страшное явление описываемое одним словом Tiffany:153:

Юрча, семейная идиллия основаная на дорогой ювелирке это миф, верни прежнюю аву.:143:

Дженни
12-16-2012, 12:17 PM
Хуже Женичка, хуже. Такой бирюзовый мешочек может означать только одно и оцехнь страшное явление описываемое одним словом Tiffany:153:


Come and trim
My Christmas tree
With some decorations
Bought at Tiffany's
I really do
Believe in you
Let's see
If you believe in me ??

Santa baby
Forgot to mention
One little thing
A ring
And I don't mean
On the phone
Santa baby
So hurry down
The chimney tonight

:115:

Yurcha
12-16-2012, 12:18 PM
Хуже Женичка, хуже. Такой бирюзовый мешочек может означать только одно и оцехнь страшное явление описываемое одним словом Tiffany:153:

Юрча, семейная идиллия основаная на дорогой ювелирке это миф, верни прежнюю аву.:143:

А меня пугает то, что я даже не обратила внимание на бирюзовый мешочек, а ты сразу узнал откуда он:320:

Дженни
12-16-2012, 12:21 PM
А меня пугает то, что я даже не обратила внимание на бирюзовый мешочек, а ты сразу узнал откуда он:320:

He'd been there done that

Perfect victim :304:

berkut76
12-16-2012, 12:21 PM
she gave him his balls in to-go bag ? :112:


Не надо фанатизма :312:

Моя ава - это всего лишь картинка семейного счастья :304:


А меня пугает то, что я даже не обратила внимание на бирюзовый мешочек, а ты сразу узнал откуда он:320:

Это как красное для быка, вот и узнал.:303:

Дженни
12-16-2012, 12:22 PM
Это как красное для быка, вот и узнал.:303:

какой умный бык, различает бренды :235:

Vrag
12-17-2012, 12:36 PM
Юрча убрала ту гадость из аватары. Аллилуя.

Yurcha
12-17-2012, 12:41 PM
Юрча убрала ту гадость из аватары. Аллилуя.

Я ж не изверг, если я всем так не нравилась, то могу и поменяться :312:

Yurcha
12-17-2012, 12:44 PM
Это как красное для быка, вот и узнал.:303:

Бобыль! :320:

Dima424
12-17-2012, 12:46 PM
Юрча, верни старую Аватарку... а то я теперь всегда думаю что ты Дафна

Yurcha
12-17-2012, 12:48 PM
Юрча, верни старую Аватарку... а то я теперь всегда думаю что ты Дафна

Ее уже нет, я не храню аватарки.
Сейчас эта мне подходит, как только я снова начну дичать - поменяю)

Dima424
12-17-2012, 12:49 PM
Ее уже нет, я не храню аватарки.
Сейчас эта мне подходит, как только я снова начну дичать - поменяю)

бери какю нибудь темную аватарку, чтоб к образу подходила

Yurcha
12-17-2012, 12:50 PM
бери какю нибудь темную аватарку, чтоб к образу подходила

Еще не время)

berkut76
12-17-2012, 01:18 PM
Бобыль! :320:

К делу это отношения не имеет, убери это депрессуху с авы.

Yurcha
12-17-2012, 01:27 PM
К делу это отношения не имеет, убери это депрессуху с авы.

Вам не угодишь ( вообще щас уйду :162:

Vrag
12-17-2012, 02:30 PM
А мне нравится новая Юрчина аватара. Я тожа с женой часто целуюсь в общественных местах.

Дженни
12-17-2012, 02:45 PM
Юрча, верни старую Аватарку... а то я теперь всегда думаю что ты Дафна

а я теперь думаю, что ты - Сиамочка :1:

Дженни
12-17-2012, 02:47 PM
А мне нравится новая Юрчина аватара. Я тожа с женой часто целуюсь в общественных местах.

это неприлично :230:

Dima424
12-17-2012, 02:49 PM
а я теперь думаю, что ты - Сиамочка :1:

ты не видела что тут проишодило в прошлом году.... Юзеров 10 с такой ходили...

Yurcha
12-17-2012, 02:52 PM
ты не видела что тут проишодило в прошлом году.... Юзеров 10 с такой ходили...

Одного я выжила, осталось - 9 :312:

Vrag
12-17-2012, 02:55 PM
это неприлично :230:

А нам все равно, а нам все равно

berkut76
12-17-2012, 02:57 PM
А мне нравится новая Юрчина аватара. Я тожа с женой часто целуюсь в общественных местах.

Ещё раз, дело в пакетеке бирюзового цвета который у меня провоцирует violent reaction.:308:

Vrag
12-17-2012, 02:58 PM
Одного я выжила, осталось - 9 :312:

Десять негритят решили пообедать.
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом.
Один не смог проснуться, их осталось восемь...

Yurcha
12-17-2012, 02:58 PM
Ещё раз, дело в пакетеке бирюзового цвета который у меня провоцирует violent reaction.:308:

На свою дубленку посмотри :312:

Дженни
12-17-2012, 02:59 PM
Десять негритят решили пообедать.
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом.
Один не смог проснуться, их осталось восемь...

:153:

Vrag
12-17-2012, 03:00 PM
Ещё раз, дело в пакетеке бирюзового цвета который у меня провоцирует виолент реацтион.:308:

Ты шо, не любишь теткам драгоценности покупать?

Я когда-то тоже не любил патамушта думал што это очень дорого.
Оказалось што совсем не дорого.

berkut76
12-17-2012, 03:00 PM
На свою дубленку посмотри :312:

На мой рост и фигуру трудно найти одежду.:320:

Дженни
12-17-2012, 03:07 PM
Ты шо, не любишь теткам драгоценности покупать?

Я когда-то тоже не любил патамушта думал што это очень дорого.
Оказалось што совсем не дорого.

у Тиффани дорого :235:

berkut76
12-17-2012, 03:08 PM
Ты шо, не любишь теткам драгоценности покупать?

Я когда-то тоже не любил патамушта думал што это очень дорого.
Оказалось што совсем не дорого.

В Тиффани не дорого?:120: Поздравляю тебя с высоким доходом.

Vrag
12-17-2012, 03:32 PM
у Тиффани дорого :235:

Я покупаю в Джейсипенни, Сиарс, Мейсис, Кей, и еще каких то, названия не помню. И даже в Волмарте пару раз покупал. В Тиффани не покупал ни разу. Не знаю как там.

Vrag
12-17-2012, 03:33 PM
В Тиффани не дорого?:120: Поздравляю тебя с высоким доходом.

У меня доход $75,000. Я в Тиффани не шопаюсь.

Дженни
12-17-2012, 03:33 PM
Я покупаю в Джейсипенни, Сиарс, Мейсис, Кей, и еще каких то, названия не помню. И даже в Волмарте пару раз покупал. В Тиффани не покупал ни разу. Не знаю как там.

I see :8:

berkut76
12-17-2012, 03:35 PM
Я покупаю в Джейсипенни, Сиарс, Мейсис, Кей, и еще каких то, названия не помню. И даже в Волмарте пару раз покупал. В Тиффани не покупал ни разу. Не знаю как там.

Значит тебе с женой повезло.:116:

Vrag
12-17-2012, 03:36 PM
И сее :8:

А че? В тиффани лежит какая-нибудь херня за $3,000, а в Сиарсе точно такая же херня за $300. Причем не похожая, а именно идентичная. Я такое наблюдал не однократно. Я лично считаю что в Тиффани тока дураки покупают. Хе хе.

Дженни
12-17-2012, 03:37 PM
А че? В тиффани лежит какаы-нибудь херня за $3,000, а в Сиарсе точно такая же херня за $300. Причем не похожая, а именно идентичная. Я такое наблюдал не однократно. Я лично считаю что в Тиффани тока дураки покупают. Хе хе.

хочу дурака, дайте мне :308:

Yurcha
12-17-2012, 03:37 PM
На мой рост и фигуру трудно найти одежду.:320:

Избавляйся от мещанских замашек :312:
Ищи лучше жену :320:

Vrag
12-17-2012, 03:38 PM
Значит тебе с женой повезло.:116:

Канешна повезло. Ей пофик где оно куплено и за скока. Главное шоб красивое было, и из золота или даже серебра. И кaмушки красивые мы любим.

Yurcha
12-17-2012, 03:39 PM
Значит тебе с женой повезло.:116:

Моему мужу со мной еще больше повезло. Он мне вообще украшения не покупает. Пару раз купил - я их отнесла обратно в мол.

Потому что если нет возможности покупать красивые украшения - то нефик тратить деньги на фуфло всякое :312:

Дженни
12-17-2012, 03:40 PM
а я капризная, поэтому мне никто ничего и не дарит :8:

Дженни
12-17-2012, 03:41 PM
Моему мужу со мной еще больше повезло. Он мне вообще украшения не покупает. Пару раз купил - я их отнесла обратно в мол.

Потому что если нет возможности покупать красивые украшения - то нефик тратить деньги на фуфло всякое :312:

цветы ты ему разрешаешь покупать, или тоже деньги тратит на фуфло ? :102:

Vrag
12-17-2012, 03:41 PM
хочу дурака, дайте мне :308:

Если б я был волшебником, я бы тебе наколдовал.

Dima424
12-17-2012, 03:43 PM
Одного я выжила, осталось - 9 :312:

это кого? а вспомнил...

Vrag
12-17-2012, 03:44 PM
Моему мужу со мной еще больше повезло. Он мне вообще украшения не покупает. Пару раз купил - я их отнесла обратно в мол.

Потому что если нет возможности покупать красивые украшения - то нефик тратить деньги на фуфло всякое :312:

Можно дешевые покупать. Канешна если ты не любишь драгоценности, то не нада себя насиловать.

Моя жена любит, вот я ей и покупаю.

Nahla
12-17-2012, 03:44 PM
мне, чтo ни подари, радуюсь. :313:

поэтому всегда дарят :302:

berkut76
12-17-2012, 03:44 PM
Избавляйся от мещанских замашек :312:
Ищи лучше жену :320:

Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча

Vrag
12-17-2012, 03:45 PM
а я капризная, поэтому мне никто ничего и не дарит :8:

Наоборот, капризным как раз дарят. Если не дарят значит ты недостаточно капризничаешь. :320:

Nahla
12-17-2012, 03:45 PM
хочу дурака, дайте мне :308:

они только полные бывают. дураки.
а у тебя на фигуре пунктик :102:

Vrag
12-17-2012, 03:46 PM
цветы ты ему разрешаешь покупать, или тоже деньги тратит на фуфло ? :102:

Я кстате тоже хотел про цветы спросить, но решил не травмировать Юрчину психику.

Дженни
12-17-2012, 03:46 PM
Наоборот, капризным как раз дарят. Если не дарят значит ты недостаточно капризничаешь. :320:

:143: :308:

Nahla
12-17-2012, 03:47 PM
Наоборот, капризным как раз дарят. Если не дарят значит ты недостаточно капризничаешь. :320:

lol

Дженни
12-17-2012, 03:47 PM
они только полные бывают. дураки.
а у тебя на фигуре пунктик :102:

гуд пойнт :8:

Vrag
12-17-2012, 03:48 PM
:143: :308:

Вот такие рожици нада делать своему дядьке, шобы он дарил тебе украшения из Тиффани, и цветочге тоже.

Whoever
12-17-2012, 03:48 PM
Наоборот, капризным как раз дарят. Если не дарят значит ты недостаточно капризничаешь. :320:

Враг, а ты их никогда не пробовал послать нах, за то, что капризничают?:)

Vrag
12-17-2012, 03:49 PM
гуд пойнт :8:

Не слушай Нахалу, она тебя плохому научит.

berkut76
12-17-2012, 03:50 PM
Моему мужу со мной еще больше повезло. Он мне вообще украшения не покупает. Пару раз купил - я их отнесла обратно в мол.

Потому что если нет возможности покупать красивые украшения - то нефик тратить деньги на фуфло всякое :312:

А чего ты его не дрессируешь?:312:

Nahla
12-17-2012, 03:51 PM
Враг, а ты их никогда не пробовал послать нах, за то, что капризничают?:)

нет, они его первые посылали.

:217:

Nahla
12-17-2012, 03:51 PM
А чего ты его не дрессируешь?:312:

плохой беркут, фууууу

Vrag
12-17-2012, 03:53 PM
Враг, а ты их никогда не пробовал послать нах, за то, что капризничают?:)

Я не для того интенсивно ухаживал за теткай, домогался ее, и думал шо "вот провести хотя бы одну ночь с такой теткай и можно спокойно умереть" что бы потом ее куда-то посылать.

Дженни
12-17-2012, 03:54 PM
Я не для того интенсивно ухаживал за теткай, домогался ее, и думал шо "вот провести хотя бы одну ночь с такой теткай и можно спокойно умереть" что бы потом ее куда-то посылать.

наверное, я не такая офигительная тетка. меня могут и послать :102:

Nahla
12-17-2012, 03:58 PM
наверное, я не такая офигительная тетка. меня могут и послать :102:

не давай им шанса.
пошли их первая.

Vrag
12-17-2012, 03:58 PM
нет, они его первые посылали.

:217:

Меня посылали тока один раз

Так и надо, горький урок
Так и надо, не уберег
Я про нее забывал
И часто не замечал
И наконец потерял

Ваще я в первый раз не хотел жениться. Так что тот брак я вычеркнул из жизни

:320:

Nahla
12-17-2012, 03:59 PM
:320:

бедное невинное дитя, жертва ее порока.

Vrag
12-17-2012, 04:00 PM
наверное, я не такая офигительная тетка. меня могут и послать :102:

Ты довольно таки офигительная тоже. Но это все зависит конечно в некоторой степени от точки зрения.

Whoever
12-17-2012, 04:01 PM
Я не для того интенсивно ухаживал за теткай, домогался ее, и думал шо "вот провести хотя бы одну ночь с такой теткай и можно спокойно умереть" что бы потом ее куда-то посылать.

"интенсивно ухаживал" и "за тёткой"-вещи не вполне совместимые.
"тёток", в лучшем случае, выгуливают.

по содержанию же-ты вот когда начинаешь исследование, то допускаешь мысль, что на предварительном этапе, а иногда и на более продвинутом, результат может быть отрицательным. И не будет публикаций. И иссякнет финансирование. Почему же ты не хочешь применить этот научный подход с женщиной?

/вопрос исторический, как ты счастливо женат, уже весь форум знает/

Дженни
12-17-2012, 04:01 PM
Ты довольно таки офигительная тоже.

:169: лол спасибо и на том

Vrag
12-17-2012, 04:02 PM
бедное невинное дитя, жертва ее порока.

Ниче страшного со мной от этого не произошло. Такшта никакая я не жертва. А в том что у меня не было тетки потом четыре года виновата в основном аспирантура, а не первая жена.

Vrag
12-17-2012, 04:03 PM
:169: лол спасибо и на том

Пажалста :112:

Дженни
12-17-2012, 04:05 PM
в том что у меня не было тетки потом четыре года виновата в основном аспирантура, а не первая жена.

у тебя хоть аспирантура виновата, а мне на што свалить :102:

Nahla
12-17-2012, 04:05 PM
Ниче страшного со мной от этого не произошло. Такшта никакая я не жертва. А в том что у меня не было тетки потом четыре года виновата в основном аспирантура, а не первая жена.

да я типо пошутила, чиво ты сразу оправдываешься.

Nahla
12-17-2012, 04:06 PM
у тебя хоть аспирантура виновата, а мне на што свалить :102:

на ее отсутствие :314:

Vrag
12-17-2012, 04:08 PM
"интенсивно ухаживал" и "за тёткой"-вещи не вполне совместимые.
"тёток", в лучшем случае, выгуливают.

по содержанию же-ты вот когда начинаешь исследование, то допускаешь мысль, что на предварительном этапе, а иногда и на более продвинутом, результат может быть отрицательным. И не будет публикаций. И иссякнет финансирование. Почему же ты не хочешь применить этот научный подход с женщиной?

/вопрос исторический, как ты счастливо женат, уже весь форум знает/

Отрицательные результаты можно и нужно публиковать, и они хорошо публикуются. Если их не публиковать, то возникает такое зловредное явление как [publication bias]. Об этом щас все хорошо знают, в том числе и редакторы с рецензентами в журналах.

А финансирование у меня не иссякнет. Я на клинической кафедре работаю. Муа-ха-ха. :313:

Vrag
12-17-2012, 04:10 PM
у тебя хоть аспирантура виновата, а мне на што свалить :102:

У тебя тоже не было тетки четыре года?

Дженни
12-17-2012, 04:14 PM
У тебя тоже не было тетки четыре года?

:169:

Yurcha
12-17-2012, 04:17 PM
Можно дешевые покупать. Канешна если ты не любишь драгоценности, то не нада себя насиловать.

Моя жена любит, вот я ей и покупаю.

Я люблю драгоценности, но не люблю ширпотреб)

Yurcha
12-17-2012, 04:18 PM
мне, чтo ни подари, радуюсь. :313:

поэтому всегда дарят :302:

Ну ес-сно, ты у нас святая :312:

Yurcha
12-17-2012, 04:19 PM
цветы ты ему разрешаешь покупать, или тоже деньги тратит на фуфло ? :102:

Конечно, цветы я получаю как минимум раз в две недели )

Nahla
12-17-2012, 04:22 PM
Ну ес-сно, ты у нас святая :312:

ну по твоему это святость, по моему поощрение инициативы. :217:

Yurcha
12-17-2012, 04:24 PM
А чего ты его не дрессируешь?:312:

У нас же общий счет, с ума сошел что-ли?
Когда дети родились - я получила дорогие украшения. Во-первых это память, во-вторых - это красиво. А мешок с золотыми побрякушками мне не нужен)

Yurcha
12-17-2012, 04:26 PM
ну по твоему это святость, по моему поощрение инициативы. :217:

Молодец. Надо тебя горелыми котлетками угостить. Похвалишь?)

Nahla
12-17-2012, 04:28 PM
Молодец. Надо тебя горелыми котлетками угостить. Похвалишь?)

если ты старалась для меня,
и приготовила к моему приходу в гости,
конечно.

Дженни
12-17-2012, 04:29 PM
Молодец. Надо тебя горелыми котлетками угостить. Похвалишь?)

если б мне муж нажарил, я б похвалила.

а если б подруга - тут бы я высказала все, что думаю о ее кулинарных способностях :8:

Vrag
12-17-2012, 04:31 PM
Я люблю драгоценности, но не люблю ширпотреб)

Типа если золотое кольцо с однокаратным брильянтом - это ширпотреб, а вот если бы двухкаратный был - тада другое дело. Но у мужа денех на двухкаратный не хватает. Так што лучше пусть будет кукиш с маслом, чем однокаратная мерзость. :)

Дженни
12-17-2012, 04:33 PM
Интересна, а цветы эта тоже ширпотреб? :320:

ну если куплены в пабликс, подвядшие, или на перекрестке у тех, кто в пробках продает - то да :235:

Yurcha
12-17-2012, 04:35 PM
если ты старалась для меня,
и приготовила к моему приходу в гости,
конечно.

Я б для тебя самые сочные и вкусные приготовила, а горелые бы выкинула от стыда подальше.

Так же не поощряю, когда мне дарят полувялые и неделю замороженные в холодильниках букеты цветов.
Я, конечно, сразу ничего не скажу, но при случае заеду с мужчиной в цветочный магазин и тщательно выберу самые свежие цветы по дороге в гости - подруге, маме :312:

Yurcha
12-17-2012, 04:37 PM
Типа если золотое кольцо с однокаратным брильянтом - это ширпотреб, а вот если бы двухкаратный был - тада другое дело. Но у мужа денех на двухкаратный не хватает. Так што лучше пусть будет кукиш с маслом, чем однокаратная мерзость. :)

Дело не в размере, а в качестве изделия. В моем обручальном кольце чуть меньше карата. Зато качество камня самое высокое )


Не было бы денег на бриллиант не отказалась бы от обычного золотого ободочка

Yurcha
12-17-2012, 04:41 PM
ну если куплены в пабликс, подвядшие, или на перекрестке у тех, кто в пробках продает - то да :235:

Сто пудов. Подарить женщине несвежие цветы - это все равно что сказать " ты и сама не первой свежести" :1:

Yurcha
12-17-2012, 04:43 PM
если б мне муж нажарил, я б похвалила.

а если б подруга - тут бы я высказала все, что думаю о ее кулинарных способностях :8:

А я наоборот :1:

berkut76
12-17-2012, 04:52 PM
У нас же общий счет, с ума сошел что-ли?
Когда дети родились - я получила дорогие украшения. Во-первых это память, во-вторых - это красиво. А мешок с золотыми побрякушками мне не нужен)

С одной стороны это конечно хорошо, а с другой как-то не правильно. Я в раздумьях.:102:

Yurcha
12-17-2012, 04:57 PM
С одной стороны это конечно хорошо, а с другой как-то не правильно. Я в раздумьях.:102:

Может и не правильно, но я не надену на себя то, что мне не нравится.
Я искренне оценю желание сделать мне приятное, но поинтересуюсь приложен ли к подарку чек на возврат :312:

Дженни
12-17-2012, 06:16 PM
А я наоборот :1:

мужа надо беречь :102:

а подруги - что мне подруги? я вообще в женскую дружбу не верю. Когда слишком тесная женская дружба, это отдает лесбиянством. Когда подружки "жить друг без друга не могут", ревнуют, истерики друг другу устраивают....:120:

Yurcha
12-17-2012, 06:26 PM
мужа надо беречь :102:

а подруги - что мне подруги? я вообще в женскую дружбу не верю. Когда слишком тесная женская дружба, это отдает лесбиянством. Когда подружки "жить друг без друга не могут", ревнуют, истерики друг другу устраивают....:120:

Не, ну я не всякой подружке правду могу сказать, мне неудобно.
А мужу всегда говорю, то что думаю. Он привык уже, вообще на меня не обижается :312:

Дженни
12-17-2012, 06:29 PM
Не, ну я не всякой подружке правду могу сказать, мне неудобно.
А мужу всегда говорю, то что думаю. Он привык уже, вообще на меня не обижается :312:

наверно, ты права. Я тоже не люблю людей обижать. Форум - другое дело :8:

Yurcha
12-17-2012, 06:40 PM
наверно, ты права. Я тоже не люблю людей обижать. Форум - другое дело :8:

Мужья и жены должны подстраиваться друг под друга. Вот если мой муж не любит суп без мяса, то зачем ему всю жизнь его есть и мучаться? Он мне сразу сказал - овощной суп ешь сама. Я не обиделась.

Cherry29
12-17-2012, 06:46 PM
Я люблю драгоценности, но не люблю ширпотреб)

Я тоже..:114:

Yurcha
12-17-2012, 06:51 PM
Я тоже..:114:

За эти деньги можно в Европу съездить
Обойдешься :312:

Cherry29
12-17-2012, 06:53 PM
За эти деньги можно в Европу съездить
Обойдешься :312:

Если всё правильно расчитAть..
то на всё хватет..:235:

Yurcha
12-17-2012, 06:57 PM
Если всё правильно расчитAть..
то на всё хватет..:235:

Если будешь рассчитывать - то на чем то точно сэкономишь
И это что-то скорее всего будет важнее украшений
Украшения - это излишества, их покупают те, комк не надо рассчитывать:116:

Cherry29
12-17-2012, 07:00 PM
Если будешь рассчитывать - то на чем то точно сэкономишь
И это что-то скорее всего будет важнее украшений
Украшения - это излишества, их покупают те, комк не надо рассчитывать:116:

Ну,ладно...
в Европу,так в Европу..:117:

Yurcha
12-17-2012, 07:04 PM
Ну,ладно...
в Европу,так в Европу..:117:

Давай, приглашай меня :312:

Cherry29
12-17-2012, 07:18 PM
Давай, приглашай меня :312:

Давай захватим одного..:114:

Yurcha
12-17-2012, 07:19 PM
Давай захватим одного..:114:

Меня тебя мало? :102:

Cherry29
12-17-2012, 07:20 PM
Меня тебя мало? :102:

Чё те жалко?!:117:

Дженни
12-17-2012, 07:22 PM
Черри, ну скажи уже, кто твой виртуальный Принц, так интересно :112:

Yurcha
12-17-2012, 07:26 PM
Чё те жалко?!:117:

Тебе со мной значит скучно, да? :312:

berkut76
12-17-2012, 08:09 PM
За эти деньги можно в Европу съездить
Обойдешься :312:

Я бы между ювелиркой и "сьездить в Европу" выбрал бы ювелирку или что-то аналогично осязаемое.:235:

Cherry29
12-17-2012, 08:36 PM
Черри, ну скажи уже, кто твой виртуальный Принц, так интересно :112:

Он не прЫнц..
он Король :235:

не скажу..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Cherry29
12-17-2012, 08:38 PM
Тебе со мной значит скучно, да? :312:

нет,конечно...

Просто его я хочу взять..
ну,для этих как его..
сексуальнЫх утех..
мне нужно.. http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Yurcha
12-17-2012, 08:39 PM
нет,конечно...

Просто его я хочу взять..
ну,для этих как его..
сексуальнЫх утех..
мне нужно.. http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

У тебя там не будет сил для сексуальных утех.

Cherry29
12-17-2012, 08:43 PM
У тебя там не будет сил для сексуальных утех.

Я всегда найду..
для этого силЫ ..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Cherry29
12-17-2012, 08:44 PM
Я бы между ювелиркой и "сьездить в Европу" выбрал бы ювелирку или что-то аналогично осязаемое.:235:

И того и другого
и побольше..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Yurcha
12-17-2012, 08:45 PM
Я всегда найду..
для этого силЫ ..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

И что вы мне там будете спать мешать?:239:
Нельзя. Остаешься тут тогда :312:

Cherry29
12-17-2012, 08:46 PM
И что вы мне там будете спать мешать?:239:
Нельзя. Остаешься тут тогда :312:

:117:

Yurcha
12-17-2012, 10:12 PM
:117:

Жадность фраера сгубила :312:

Cherry29
12-17-2012, 10:17 PM
Жадность фраера сгубила :312:

Какая ещё жадность?
я ваще не жадная:117:

Whoever
12-18-2012, 09:41 AM
Отрицательные результаты можно и нужно публиковать, и они хорошо публикуются. Если их не публиковать, то возникает такое зловредное явление как [publication bias]. Об этом щас все хорошо знают, в том числе и редакторы с рецензентами в журналах.

А финансирование у меня не иссякнет. Я на клинической кафедре работаю. Муа-ха-ха. :313:
ты опять говоришь о том, что должно быть.
я был в проектах в то время, когда началась "борьба" за публикацию и отрицательных результатoв. это не значит, что публикуются все отрицательные результаты-это лишь означает, что ситуация улучшилась по сравнению с тем, что было 10 лет назад.

про финансирование-я не говорю о твоём личном финансировании, а о финансировании данного проекта. будут ли его финансировать, если результат [pilot study] отрицательный?

и самое главное-возвращаясь к женщине, ты не хочешь рисковать расставанием и будешь потакать её капризам-ради чего?

Vrag
12-18-2012, 10:20 AM
ты опять говоришь о том, что должно быть.
я был в проектах в то время, когда началась "борьба" за публикацию и отрицательных результатов. это не значит, что публикуются все отрицательные результаты-это лишь означает, что ситуация улучшилась по сравнению с тем, что было 10 лет назад.

про финансирование-я не говорю о твоём личном финансировании, а о финансировании данного проекта. будут ли его финансировать, если результат [pilot study] отрицательный?

и самое главное-возвращаясь к женщине, ты не хочешь рисковать расставанием и будешь потакать её капризам-ради чего?

Сечас для публикации важнее качество исследования чем результат (подтвердилась изначальная гипотеза или нет). Положительные исследования с оптимистичными результатами легче и быстрее опубликовать, но и отрицательные исследования публикуются рано или поздно, за исключением тех у которых серьезные деффекты в дизайне.

Если результат преварительного исследования [pilot study] отрицательный то конечно финансировать полномасштабное исслдование не будут, но это предварительное исследование само по себе можно опубликовать.

Возвращаясь к теткам, и соответственно к твоему последнему вопросу. Ради чего? Обещал я ей это. Брачная клятва. Ничего не поделаешь. Атавизм. :)

Whoever
12-18-2012, 10:43 AM
....
Если результат преварительного исследования [pilot study] отрицательный то конечно финансировать полномасштабное исслдование не будут, но это предварительное исследование само по себе можно опубликовать.

Возвращаясь к теткам, и соответственно к твоему последнему вопросу. Ради чего? Обещал я ей это. Брачная клятва. Ничего не поделаешь. Атавизм. :)

О чём я и говорю.
Я принимаю твой подход-в том смысле, что для тебя он хорош. В данный момент времени, по крайней мере.

Однако, если применить методологию исследований к отношениям-если "результат преварительного исследования [pilot study] отрицательный"-и в частности, если женщина излишне капризничает-то "полномасштабное исследование"-например, более долгосрочные отношения или брак-перестаются "финансировать".

Поэтому мой вывод-тебя тянет, словно магнитом, к женщинaм, которым что-то от тебя надо-будь то статус, как в первом браке, или финансовая поддержка , как в нынешнем. Не думаю, что где-то в брачной клятве это есть.

Дженни
12-18-2012, 10:46 AM
Поэтому мой вывод-тебя тянет, словно магнитом, к женщинaм, которым что-то от тебя надо-будь то статус, как в первом браке, или финансовая поддержка , как в нынешнем. Не думаю, что где-то в брачной клятве это есть.

Всем нам друг от друга чего-то надо...

Разве не на этом базируется брак ??

Дженни
12-18-2012, 10:46 AM
Да и дружба, бизнес-партнерство, тоже..

Vrag
12-18-2012, 11:00 AM
О чём я и говорю.
Я принимаю твой подход-в том смысле, что для тебя он хорош. В данный момент времени, по крайней мере.

Однако, если применить методологию исследований к отношениям-если "результат преварительного исследования [pilot study] отрицательный"-и в частности, если женщина излишне капризничает-то "полномасштабное исследование"-например, более долгосрочные отношения или брак-перестаются "финансировать".

Поэтому мой вывод-тебя тянет, словно магнитом, к женщинам, которым что-то от тебя надо-будь то статус, как в первом браке, или финансовая поддержка , как в нынешнем. Не думаю, что где-то в брачной клятве это есть.

Если бы меня тянуло к женщинам которым от меня ничего не надо, я бы до самой старости оставался одиноким голодным онанистом :116:

Vrag
12-18-2012, 11:03 AM
Всем нам друг от друга чего-то надо...

Разве не на этом базируется брак ??

Хуевер наверное отказывает красивым теткам в сексе на том основании что они тетки хотят получить от него от Хуевера удовольствие и следовательно имеют корыстный мотив. :)

Nahla
12-18-2012, 11:05 AM
а я вообще не понимаю, что ему от женщины надо.
капризничать не должна, мозг выносить не должна,
ожидать чего-либо не должна.. а былаб женщина тогда

Whoever
12-18-2012, 11:36 AM
Всем нам друг от друга чего-то надо...

Разве не на этом базируется брак ??

скажем так, не только на этом.

Whoever
12-18-2012, 11:40 AM
Хуевер наверное отказывает красивым теткам в сексе на том основании что они тетки хотят получить от него от Хуевера удовольствие и следовательно имеют корыстный мотив. :)


Если бы меня тянуло к женщинам которым от меня ничего не надо, я бы до самой старости оставался одиноким голодным онанистом :116:

а я как бы не про секс писал, и думаю, что ты это тоже понимаешь.
у меня были отношения с коллегами, которым действительно не надо было от меня ничего-их зарплаты были сравнимы с моими.

даже джейуанки, с которыми у меня были отношения, не выдвигали никаких корыстных условий. у одной из них, например, в России было всего столько, что у нас вместе взятых здесь нет.:116:

Vrag
12-18-2012, 12:26 PM
а я как бы не про секс писал, и думаю, что ты это тоже понимаешь.
у меня были отношения с коллегами, которым действительно не надо было от меня ничего-их зарплаты были сравнимы с моими.

даже джейуанки, с которыми у меня были отношения, не выдвигали никаких корыстных условий. у одной из них, например, в России было всего столько, что у нас вместе взятых здесь нет.:116:

Ты своими похождениями тут уже много лет хвастаешся. Ничего нового ты сейчас не сказал. У тебя было в прошлом много разных тетак, в том числе и хорошо обеспеченных финансово. Очень рад за тебя. Желаю тебе того же в будущем :)

У меня однако совсем другая система ценностей. Обилие и разнообразие финансово-обеспеченных (или каких-либо других) тетак меня не интересует. Мне достаточно одной тетки. Она может даже от меня финансово зависить, если ей так удобно. Я этим никогда не буду злоупотреблять :)

Vrag
12-18-2012, 12:29 PM
а я как бы не про секс писал, и думаю, что ты это тоже понимаешь.
у меня были отношения с коллегами, которым действительно не надо было от меня ничего-их зарплаты были сравнимы с моими.

даже джейуанки, с которыми у меня были отношения, не выдвигали никаких корыстных условий. у одной из них, например, в России было всего столько, что у нас вместе взятых здесь нет.:116:

Множество научных открытий, и публикаций в междунардоных журналах? Может и Нобелевка? :153:

Или папа - успешный предпринематель? :186:

Nahla
12-18-2012, 12:29 PM
враг лапочка такой ))

Whoever
12-18-2012, 12:53 PM
Ты своими похождениями тут уже много лет хвастаешся. Ничего нового ты сейчас не сказал. У тебя было в прошлом много разных тетак, в том числе и хорошо обеспеченных финансово. Очень рад за тебя. Желаю тебе того же в будущем :)

У меня однако совсем другая система ценностей. Обилие и разнообразие финансово-обеспеченных (или каких-либо других) тетак меня не интересует. Мне достаточно одной тетки. Она может даже от меня финансово зависить, если ей так удобно. Я этим никогда не буду злоупотреблять :)

при чём тут, одна или много.
так получилось у меня-это отклонение от темы.

обьясни мне, "хвастающемуся": если ты "никогда не будешь злоупотреблять"-то почему ты как в процессе поиска, так и в браках, выбирал исключительно зависимых женщин? :116:

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 12:54 PM
Поэтому мой вывод-тебя тянет, словно магнитом, к женщинам, которым что-то от тебя надо-будь то статус, как в первом браке, или финансовая поддержка , как в нынешнем. Не думаю, что где-то в брачной клятве это есть.

Это от низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, которой не нужны гринкарта и/или финансовая поддержка.

Whoever
12-18-2012, 12:54 PM
Множество научных открытий, и публикаций в междунардоных журналах? Может и Нобелевка? :153:

Или папа - успешный предпринематель? :186:

там вся семья успешная, представляешь-без Нобелевки.

Whoever
12-18-2012, 01:04 PM
Это от низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, которой не нужны гринкарта и/или финансовая поддержка.

так вот, низкая у него самооценка, или реальная-это один вопрос.
думаю, что он мог бы претендовать и на бОльшее.

что я заметил точно, однако-у Врага крайне низкая способность переживать отвержение со стороны девушек. :116:

Vrag
12-18-2012, 02:04 PM
Это от низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, которой не нужны гринкарта и/или финансовая поддержка.

Осмелюсь предположить, что твой муж женился на тебе также от низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, котороя физически привлекательна. :116: :)

Vrag
12-18-2012, 02:05 PM
там вся семья успешная, представляешь-без Нобелевки.

Я подозреваю что наши с тобой представления об успешности сильно отличаются :116:

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 02:05 PM
Осмелюсь предположить, что твой муж женился на тебе также из низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, котороя физически привлекательна. :116: :)

Да, что правда, то правда. Я страшная, кривая и косая. Враг, мы знакомы?

Дженни
12-18-2012, 02:05 PM
враг лапочка такой ))

а тож :112:

Дженни
12-18-2012, 02:06 PM
Осмелюсь предположить, что твой муж женился на тебе также из низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, котороя физически привлекательна. :116: :)

ты видел Остров ? :239:

Дженни
12-18-2012, 02:07 PM
Это от низкой самооценки. Он не считает, что может привлечь женщину, которой не нужны гринкарта и/или финансовая поддержка.

а, может, он просто по другим параметрам выбирал? не по наличию ГК/$$ ?

Vrag
12-18-2012, 02:08 PM
так вот, низкая у него самооценка, или реальная-это один вопрос.
думаю, что он мог бы претендовать и на бОльшее.

что я заметил точно, однако-у Врага крайне низкая способность переживать отвержение со стороны девушек. :116:

Это верно. Но к счастью для меня теперь практического значения не имеет.

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 02:11 PM
а, может, он просто по другим параметрам выбирал? не по наличию ГК/$$ ?

Когда один человек, с самого начала отношений, зависит от другого, то динамика отношений совсем другая.

Дженни
12-18-2012, 02:14 PM
Когда один человек, с самого начала отношений, зависит от другого, то динамика отношений совсем другая.

почему?

Cherry29
12-18-2012, 11:52 PM
Ты своими похождениями тут уже много лет хвастаешся. Ничего нового ты сейчас не сказал. У тебя было в прошлом много разных тетак, в том числе и хорошо обеспеченных финансово. Очень рад за тебя. Желаю тебе того же в будущем :)

У меня однако совсем другая система ценностей. Обилие и разнообразие финансово-обеспеченных (или каких-либо других) тетак меня не интересует. Мне достаточно одной тетки. Она может даже от меня финансово зависить, если ей так удобно. Я этим никогда не буду злоупотреблять :)

Вот мне нравиЦа Враг..
Такой простой без выпендрона..
Я щЫтаю,что настоящий мущЫна
Должен быть именно такой..
Без выпендрона..
Мне такие больше нравяЦа..:235:

Miami Vice
12-19-2012, 12:02 AM
Когда один человек, с самого начала отношений, зависит от другого, то динамика отношений совсем другая.

Другая но не всегда в худшую сторону. Сама зависимость не хорошо ни плохо если другой, менее зависимый человек не абьюзает её в ущерб зависимому. Полное душевное/материальное равноправие сторон ИМХО не только не достижимо но наверно даже и нежелательно т.к. оно расшатывает отношения. Что мы и имеем видеть с внедрением "равноправия" в обществе как концепт. Какой % разводов сегодня и какой был до "равноправия"? Но опять же если у человека семейные ценности на 10ом месте а равноправие на 1ом то конечно такой человек предпочет равноправие с последующим разводом чем зависимость и сохранение семьи.

Манюня
12-19-2012, 12:40 AM
ты видел Остров ? :239:Остров замужем? :239:

Дженни
12-19-2012, 05:51 AM
Остров замужем? :239:
уверена. что да

Vrag
12-19-2012, 05:53 AM
Дженни ты че так рано встала? :)

Дженни
12-19-2012, 05:55 AM
Полное душевное/материальное равноправие сторон ИМХО не только не достижимо но наверно даже и нежелательно т.к. оно расшатывает отношения. Что мы и имеем видеть с внедрением "равноправия" в обществе как концепт. Какой % разводов сегодня и какой был до "равноправия"?

Майами - ты несешь бред, прямо противоположный бреду Острова....

Она считает, что изначальное неравноправие сторон мешает строить отношения, ты - что равноправие их расшатывает.

Я вам умную вещь счас скажу, только вы не обижайтесь (с)

В отношениях должны быть любовь и уважение, и сексуальное притяжение. Все остальное ерунда. Сегодня муж от жены зависит, завтра она от него, послезавтра опять наоборот. Деньги и статус фигня, это дело наживное и переменчивое. :112:

Дженни
12-19-2012, 05:56 AM
Дженни ты че так рано встала? :)

а я вообще плохо сплю последнее время :143:

Sunnatta
12-19-2012, 07:51 AM
Майами - ты несешь бред, прямо противоположный бреду Острова....

Она считает, что изначальное неравноправие сторон мешает строить отношения, ты - что равноправие их расшатывает.

Я вам умную вещь счас скажу, только вы не обижайтесь (с)

В отношениях должны быть любовь и уважение, и сексуальное притяжение. Все остальное ерунда. Сегодня муж от жены зависит, завтра она от него, послезавтра опять наоборот. Деньги и статус фигня, это дело наживное и переменчивое. :112:

Дженни, смотря какое неравноправие. если по образованию -- то расшатывает. если по тяги к образованию -- то расшатывает.

а если в плане принятия решений, пути по жизни -- то скрепляет.

а полное равноправие, хочешь -- не хочешь будет перетягивать одеяло на себя.

Miami Vice
12-19-2012, 08:17 AM
Майами - ты несешь бред, прямо противоположный бреду Острова....

Она считает, что изначальное неравноправие сторон мешает строить отношения, ты - что равноправие их расшатывает.

Я вам умную вещь счас скажу, только вы не обижайтесь (с)

В отношениях должны быть любовь и уважение, и сексуальное притяжение. Все остальное ерунда. Сегодня муж от жены зависит, завтра она от него, послезавтра опять наоборот. Деньги и статус фигня, это дело наживное и переменчивое. :112:

Дженни внимательно перечитай мой пост на который ты мне отвечаешь. Ты не обижайся но ты абсолютно не умеешь понять прочитаное. Про "равноправие" речь шла о ментальном а не физиологическом или финансовом равноправии. Их уж точно не бывает.

Whoever
12-19-2012, 08:40 AM
а, может, он просто по другим параметрам выбирал? не по наличию ГК/$$ ?

Я таки не сомневаюсь, что по другим.
На сознательном уровне.
А в реальности-получались либо с меньшим доходом, либо с просроченными визами.

Справедливости ради-у меня вообще не было ни одной девушки, нелегально находящейся в стране. Даже на уровне простых встреч. Точнее, была одна встреча во времена "мамбы". Помню этот напряжённый взгляд, оценивающий подход-"что будет делать после секса-женится или нет"-как будто читалось во взгляде.

Whoever
12-19-2012, 08:47 AM
Дженни, смотря какое неравноправие. если по образованию -- то расшатывает. если по тяги к образованию -- то расшатывает.

а если в плане принятия решений, пути по жизни -- то скрепляет.

а полное равноправие, хочешь -- не хочешь будет перетягивать одеяло на себя.

к сожалению, в указанном плане даже самая забитая и "неравноправная" женщина норовит мужчине не уступить:):111:

Sunnatta
12-19-2012, 09:15 AM
к сожалению, в указанном плане даже самая забитая и "неравноправная" женщина норовит мужчине не уступить:):111:

это все только тогда возможно, когда мужчина недостаточно любит женщину. и принимает решения НЕ для семьи, а для себя. конечно, женщина это чувствует. и именно такой мужчина будет забивать и унижать женщину. как ты сам и сказал. да, такое бывает. к сожалению.

Whoever
12-19-2012, 09:54 AM
это все только тогда возможно, когда мужчина недостаточно любит женщину. и принимает решения НЕ для семьи, а для себя. конечно, женщина это чувствует. и именно такой мужчина будет забивать и унижать женщину. как ты сам и сказал. да, такое бывает. к сожалению.

то, что ты пишешь-это оправдание того, что женщина кладёт с прибором на слова мужа-"это решение принято не для семьи, а для мужчины, и я это чувствую".:116:

Sunnatta
12-19-2012, 10:50 AM
то, что ты пишешь-это оправдание того, что женщина кладёт с прибором на слова мужа-"это решение принято не для семьи, а для мужчины, и я это чувствую".:116:

у мужчины, принимающего решения во благо семьи не можетбыть забитой женщины по определению.
забиваеть ее могут только решения принятые для него одного любимого и скорее всего унижающие ее.

Sixteen
12-19-2012, 11:23 AM
у мужчины, принимающего решения во благо семьи не можетбыть забитой женщины по определению.
забиваеть ее могут только решения принятые для него одного любимого и скорее всего унижающие ее.

судя па всему тя унижает абсолютно все. если в комнате кроме
тебя есть еще кто-то, этот кто-то тебя уже унижает. он же смеет
дышать тем же воздухом, проклятая сволочь. таким образом тебя
канечно же унижает если мужчина вдруг самостоятельно примет
какое-то там решение. единственное решение которое он имеет право
принять это то которое хотела бы ты чтоб он принял, причем догадаться
какое это решение он должен телепатически.

Whoever
12-19-2012, 11:34 AM
судя па всему тя унижает абсолютно все. если в комнате кроме
тебя есть еще кто-то, этот кто-то тебя уже унижает. он же смеет
дышать тем же воздухом, проклятая сволочь. таким образом тебя
канечно же унижает если мужчина вдруг самостоятельно примет
какое-то там решение. единственное решение которое он имеет право
принять это то которое хотела бы ты чтоб он принял, причем догадаться
какое это решение он должен телепатически.

это правда про значительную часть женщин.
а остальные говорят прямым текстом, какое решение надо принять:)

Sixteen
12-19-2012, 11:42 AM
это правда про значительную часть женщин.
а остальные говорят прямым текстом, какое решение надо принять:)

и это говорит человек который утверждает што у него большой опыт по теткам. ты че ваще, мужик, наивняка нажралси с утра?
тетка она вечно чето там бубнит.
а мужик должен телепатически догадаться чего она хочет.
патаму что то что она бубнит и то что она хочет это редко одно и тоже.

Дженни
12-19-2012, 11:45 AM
Дженни внимательно перечитай мой пост на который ты мне отвечаешь. Ты не обижайся но ты абсолютно не умеешь понять прочитаное. Про "равноправие" речь шла о ментальном а не физиологическом или финансовом равноправии. Их уж точно не бывает.

а чем тебе ментальное равноправие не угодило и каким образом оно расшатывает отношения ???? :120:

П.С. Что такое физиологическое равноправие? когда 2 мужчины женятся?? так это бывает сколько угодно. Про финансовое вообще несерьезно говорить. Конечно, бывает, сплошь и рядом.

Дженни
12-19-2012, 11:46 AM
судя па всему тя унижает абсолютно все. если в комнате кроме
тебя есть еще кто-то, этот кто-то тебя уже унижает. он же смеет
дышать тем же воздухом, проклятая сволочь. таким образом тебя
канечно же унижает если мужчина вдруг самостоятельно примет
какое-то там решение. единственное решение которое он имеет право
принять это то которое хотела бы ты чтоб он принял, причем догадаться
какое это решение он должен телепатически.

все это вот ну точно не про Машу-Д... :102:

Дженни
12-19-2012, 11:48 AM
а если в плане принятия решений, пути по жизни -- то скрепляет.

а полное равноправие, хочешь -- не хочешь будет перетягивать одеяло на себя.

ай дизагри! хотя сейчас, если бы вышла замуж, наверное, предоставила бы все решения ему....может, это пока я в любовном тумане, мне так кажется. а потом пройдет? лол

Miami Vice
12-19-2012, 11:51 AM
а чем тебе ментальное равноправие не угодило и каким образом оно расшатывает отношения ???? :120:

П.С. Что такое физиологическое равноправие? когда 2 мужчины женятся?? так это бывает сколько угодно. Про финансовое вообще несерьезно говорить. Конечно, бывает, сплошь и рядом.

Скорее ментальное равновесие т.е. где обе стороны любят и влекутся к друг другу совершенно одинаково. Такое бывает довольно редко. Обычно (из обяснений знакомой-психиатора) в любой паре есть человек который любит и тот который позволяет себя любить. Даже если они об этом не подозревают.

Miami Vice
12-19-2012, 11:57 AM
ай дизагри! хотя сейчас, если бы вышла замуж, наверное, предоставила бы все решения ему....может, это пока я в любовном тумане, мне так кажется. а потом пройдет? лол

А я ж об чем? :111:

Просто в отношениях перевес в ту или иную сторону менятся со временем, обстоятельствами и т.п. Лучший пример это иммигрантские пары приехавшие сюда в зрелом возрасте. Там он был кобель-добытчик, ходил налево выпятив грудь а она была пристегнутая к нему жена-домработница. Тут он тянет лямку и никому не нужен как кобель а она всё ещё на разбор для п**да страдательных местных американцев. И ментальное равновесие меняется как магнитный полюс. Я этот феномен наблюдаю с достаточной частотой даже невооруженным формальной психологией взглядом.

Sixteen
12-19-2012, 12:08 PM
все это вот ну точно не про Машу-Д... :102:

это верно в какой-то степени про всех тетак в мири.
о да. просто одни тетки это понимают и спасобны противопоставить
свой разум своей бейсиковой женской натуре. а другие, и их бальшинство, ниче не понимают и понимать нихатят.

Odinokiy_Ostrov
12-19-2012, 01:04 PM
Майами - ты несешь бред, прямо противоположный бреду Острова....

Она считает, что изначальное неравноправие сторон мешает строить отношения, ты - что равноправие их расшатывает.

Я вам умную вещь счас скажу, только вы не обижайтесь (с)

В отношениях должны быть любовь и уважение, и сексуальное притяжение. Все остальное ерунда. Сегодня муж от жены зависит, завтра она от него, послезавтра опять наоборот. Деньги и статус фигня, это дело наживное и переменчивое. :112:

В семье - да, ситуции меняются, бывает, что кто-то теряет работу или болеет или ещё что-то, но это другое.
Если ты не против, я тебе на твоём примере обьясню: ты живёшь в квартире, оплачиваемой твоим незаарканенным возлюбленным. Сама оплачивать эту квартиру ты не в состоянии. Поэтому, даже если тебя не всё устраивает в отношениях, ты дважды подумаешь делать ли что-нибудь об этом. Такая зависимость (особенно на начальной стадии отношений) не есть хорошо.

Miami Vice
12-19-2012, 01:40 PM
В семье - да, ситуции меняются, бывает, что кто-то теряет работу или болеет или ещё что-то, но это другое.
Если ты не против, я тебе на твоём примере обьясню: ты живёшь в квартире, оплачиваемой твоим незаарканенным возлюбленным. Сама оплачивать эту квартиру ты не в состоянии. Поэтому, даже если тебя не всё устраивает в отношениях, ты дважды подумаешь делать ли что-нибудь об этом. Такая зависимость (особенно на начальной стадии отношений) не есть хорошо.

Зато когда Дженни выиграет лотерею и купит себе целый билдинг на берегу океана то возлюбленый будет на цыпочках ходить в ЕЁ квартире. :111:

Odinokiy_Ostrov
12-19-2012, 01:42 PM
Зато когда Дженни выиграет лотерею и купит себе целый билдинг на берегу океана то возлюбленый будет на цыпочках ходить в ЕЁ квартире. :111:

Нет, тогда они оба будут друг с другом только потому, что им хорошо вместе, а не потому, что больше идти некуда.

Miami Vice
12-19-2012, 01:53 PM
Нет, тогда они оба будут друг с другом только потому, что им хорошо вместе, а не потому, что больше идти некуда.

Я думаю она тогда купит себе молодого мальчика. :111:

Дженни
12-19-2012, 05:41 PM
Я думаю она тогда купит себе молодого мальчика. :111:

Охренеть.

По твоему, молодые мальчики со мной только за деньги согласятся?

Ты таааааак ошибаешься.

Или просто дурака строишь.

Дженни
12-19-2012, 05:44 PM
Если ты не против, я тебе на твоём примере обьясню: ты живёшь в квартире, оплачиваемой твоим незаарканенным возлюбленным. Сама оплачивать эту квартиру ты не в состоянии. Поэтому, даже если тебя не всё устраивает в отношениях, ты дважды подумаешь делать ли что-нибудь об этом. Такая зависимость (особенно на начальной стадии отношений) не есть хорошо.

Остров - ты меня плохо знаешь.

Но это и не удивительно. Мы тут все друг для друга просто буковки в интернете. :110:

ciao
12-19-2012, 06:44 PM
джызас

дженя
а что хоть за квартира что позволить не в состоянии?
ван бед ван бас?

а до этого на улице чтоле жила?

почему не в состоянии?

Дженни
12-19-2012, 07:01 PM
джызас

дженя
а что хоть за квартира что позволить не в состоянии?
ван бед ван бас?

а до этого на улице чтоле жила?

почему не в состоянии?

Да, Чао, он меня подобрал с улицы убогую и теперь я за квартирный рент на все готова...

а как я до этого полтора года с ним встречалась без всякой помощи с его стороны, и не умерла голодной смертью - непонятно.

да вообще, смешно...

edik
12-20-2012, 12:57 AM
Охренеть.

По твоему, молодые мальчики со мной только за деньги согласятся?

Ты таааааак ошибаешься.

Или просто дурака строишь.

как раз очень верю - молодые М обожают трахать зрелых Ж. Особенно тех, у которых фигура сохранилась.

Slippery When Wet
12-20-2012, 01:01 AM
как раз очень верю - молодые М обожают трахать зрелых Ж.

Это правда.

Miami Vice
12-20-2012, 02:57 AM
Охренеть.

По твоему, молодые мальчики со мной только за деньги согласятся?

Ты таааааак ошибаешься.

Или просто дурака строишь.

Ну так ты же считаешь что что молодые девки с взрослыми/пожилыми дядьками только за деньги то почему для себя ты делаешь исключение? Это раз. А два это одно когда тебе 35-40 и у тебя пацан 25-30. Посмотрим когда тебе будет 60+ сколько лет будет тем "пацанам". Особенно если у тебя не будет ни гроша за душой. Или не будешь делать им документы. :116:

Miami Vice
12-20-2012, 03:00 AM
как раз очень верю - молодые М обожают трахать зрелых Ж. Особенно тех, у которых фигура сохранилась.

"Зрелых" это Дженин возраст сегодня. 60+ уже другая категория. И то "зрелых" трахают в основном потому что больше некого, в смысле другие не дают, не по карману, или у пацана просто тараканы в голове потому что свой 1ый экспириенс он имел со старой теткой какой та.

Salt
12-20-2012, 04:03 AM
Женится этот ервей на молодой еврейке, если вообще женится:239:
и Джень, перестань ты тут уже обмывать себе и ему кости:143:

Дженни
12-20-2012, 07:41 AM
Женится этот ервей на молодой еврейке, если вообще женится:239:
и Джень, перестань ты тут уже обмывать себе и ему кости:143:

тебе тоже доброе утро )

кому кости обмывать предлагаешь? хуеверу с машей надоело уже...

Salt
12-20-2012, 08:07 AM
тебе тоже доброе утро )

кому кости обмывать предлагаешь? хуеверу с машей надоело уже...

не ну если ты мазохистка то пиши конечно дальше

Дженни
12-20-2012, 08:08 AM
не ну если ты мазохистка то пиши конечно дальше

тебя раздражает ? :117:

Salt
12-20-2012, 08:11 AM
тебя раздражает ? :117:

нет, просто я не понимаю зачем тебе слушать не очень то приятные вещи о себе и о нем почти на 500 страниц
мне все равно, я слава богу больше никого не арканю

Дженни
12-20-2012, 08:14 AM
нет, просто я не понимаю зачем тебе слушать не очень то приятные вещи о себе и о нем почти на 500 страниц
мне все равно, я слава богу больше никого не арканю

меня не напрягает, мне все равно скучно

а Варе можно про француза тут писать, или пусть тоже перестанет кости ему обмывать?

Salt
12-20-2012, 08:18 AM
меня не напрягает, мне все равно скучно

а Варе можно про француза тут писать, или пусть тоже перестанет кости ему обмывать?

делайте что хотите, раз себя не жаль, это был лишь мой совет и именно тебе, а не Варе, но ты можешь не обращать на него никакого внимания:313:

Дженни
12-20-2012, 08:20 AM
делайте что хотите, раз себя не жаль, это был лишь мой совет и именно тебе, а не Варе, но ты можешь не обращать на него никакого внимания:313:

а почему именно мне, а не Варе :102:

не обращать внимания я могу, но я вежливая :313:

Salt
12-20-2012, 08:25 AM
а почему именно мне, а не Варе :102:

не обращать внимания я могу, но я вежливая :313:

потому что тебя я знаю лично и хорошо к тебе отношусь

Дженни
12-20-2012, 08:26 AM
потому что тебя я знаю лично и хорошо к тебе отношусь

я к тебе тоже :184:

ладно. перестаю писать в этой теме, по крайней мере до вечера - пора на работу! чмок. не пропадай

Yura717
12-20-2012, 08:33 AM
я к тебе тоже :184:

ладно. перестаю писать в этой теме, по крайней мере до вечера - пора на работу! чмок. не пропадай
думаю надо перевалить отметку 50000 до Нового год ....

Sunnatta
12-20-2012, 11:06 AM
тебе тоже доброе утро )

кому кости обмывать предлагаешь? хуеверу с машей надоело уже...

что сразу с Хуевером? )
у нас тут один хирург есть. такой лапочка ).
но я даже не знаю с какого краю начать арканить. или дать понять, что меня можно поарканить :)
сегодня он мне рассказывал про свою собаку. и про какие то пространства за брюшиной.
на свидание не звал.
пока :)

Дженни
12-20-2012, 11:56 AM
что сразу с Хуевером? )
у нас тут один хирург есть. такой лапочка ).
но я даже не знаю с какого краю начать арканить. или дать понять, что меня можно поарканить :)
сегодня он мне рассказывал про свою собаку. и про какие то пространства за брюшиной.
на свидание не звал.
пока :)

давай его заарканим (потирает руки плотоядно)

нужны исходные данные - рост, вес, возраст, семейное положение, ВП, ВО, ЧЮ, тд, тп, см.на обороте

Sunnatta
12-23-2012, 12:28 PM
девочки, как у вас дела?

edik
12-23-2012, 08:31 PM
"Зрелых" это Дженин возраст сегодня. 60+ уже другая категория. И то "зрелых" трахают в основном потому что больше некого, в смысле другие не дают, не по карману, или у пацана просто тараканы в голове потому что свой 1ый экспириенс он имел со старой теткой какой та.

Ne nado s ogovorkami - "I to" - trahajut ne vozrast, a telo. Esli ZH s figuroj i ej qto nado (a nado qto daleko ne kazhdoj zreloj ZH - s figuroj ili bez) to najdjotsja polno molodyh ljubitelej.

Председатель
12-24-2012, 09:47 AM
У нас тут один женился, в кафешки всё ходил девак снимать. Ходил-ходил, ходил-ходил. Тут такой приходит -всё, женюсь!
мы такие абалдели... как так?
Она ему гаварит что мол я на первом свидании не даю (что-то типа того) он и кричит где я такую парядочную ещё найду. Всё женился.
Ето я к тому кто как орканет, у каво как получится.

Дженни
12-24-2012, 10:08 AM
У нас тут один женился, в кафешки всё ходил девак снимать. Ходил-ходил, ходил-ходил. Тут такой приходит -всё, женюсь!
мы такие абалдели... как так?
Она ему гаварит что мол я на первом свидании не даю (что-то типа того) он и кричит где я такую парядочную ещё найду. Всё женился.Ето я к тому кто как орканет, у каво как получится.
ааааааааааааааааааааааааааааааааа :169:

это пять :110:

Дженни
12-24-2012, 10:08 AM
Ne nado s ogovorkami - "I to" - trahajut ne vozrast, a telo. Esli ZH s figuroj i ej qto nado (a nado qto daleko ne kazhdoj zreloj ZH - s figuroj ili bez) to najdjotsja polno molodyh ljubitelej.

спасибо, Эдик, добрый человек :8:

Дженни
12-24-2012, 10:10 AM
девочки, как у вас дела?

у меня все так же. Он занят постоянно. я сижу одна как дура. Наверное, так и просижу весь следующий год. Если в 2013 ничего не изменится - я его брошу, торжественно обещаю всему форуму и клянусь краснным галстуком...

Sunnatta
12-24-2012, 10:32 AM
у меня все так же. Он занят постоянно. я сижу одна как дура. Наверное, так и просижу весь следующий год. Если в 2013 ничего не изменится - я его брошу, торжественно обещаю всему форуму и клянусь краснным галстуком...

а ты определила себе лимит? в 2013 -- это когда? январь? июнь?
Дженни, маленький совет. поговори с ним. если уйдешь гордо и молча, то можешь потом жалеть.
если он тебе дорог и все это грузом лежит на твоей душе -- скажи ему. это просто. и многое если не все поставит на свои места. и ты войдешь в новый год с большей определенностью. а определенность всегда лучше. какой бы ни была.

Дженни
12-24-2012, 10:36 AM
а ты определила себе лимит? в 2013 -- это когда? январь? июнь?
Дженни, маленький совет. поговори с ним. если уйдешь гордо и молча, то можешь потом жалеть.
если он тебе дорог и все это грузом лежит на твоей душе -- скажи ему. это просто. и многое если не все поставит на свои места. и ты войдешь в новый год с большей определенностью. а определенность всегда лучше. какой бы ни была.

да никуда я не уйду. И так одна и так одна буду сидеть. А так у меня хоть надежда есть.

Мне все равно больше никто не нравится и не понравится, так что я буду иметь то, что он мне дает и рот раскрывать не буду, так как боюсь и это потерять. А если что-то изменится - аллилуйя!

Sunnatta
12-24-2012, 11:03 AM
да никуда я не уйду. И так одна и так одна буду сидеть. А так у меня хоть надежда есть.

Мне все равно больше никто не нравится и не понравится, так что я буду иметь то, что он мне дает и рот раскрывать не буду, так как боюсь и это потерять. А если что-то изменится - аллилуйя!
а как же твое обещание?
я тебя очень хорошо понимаю.
у меня внутри практически всегда борются две идеи: любить не смотря ни на что. слепо, верно и всю жизнь.
и вторая: осознать, переплакать, переболеть и начать жизнь заново.

так вот. когда то нужно сделать все таки второе.
потому что если этот человек наш, то выбора никогда и не может встать. полноценные отношения через одно место не бывают.
а это зависимость. как сигареты или сладкое. и не более.
скажу откровенно. я все чаще ловлю себя на мысли, что я просто хочу тра*** с ним. потому что мне это очень нравилось. и я все четче понимаю, что я о нем больше особо ни в каком ключе и не думаю.

а ты почему? что тебя держит?

Dova
12-24-2012, 11:24 AM
да никуда я не уйду. И так одна и так одна буду сидеть. А так у меня хоть надежда есть.

Мне все равно больше никто не нравится и не понравится, так что я буду иметь то, что он мне дает и рот раскрывать не буду, так как боюсь и это потерять. А если что-то изменится - аллилуйя!
Позови его сюда. мы его уговорим
/чур, я Василиса :122:/

Дженни
12-24-2012, 11:53 AM
Позови его сюда. мы его уговорим
/чур, я Василиса :122:/

позову, тока он по русски ни бум бум ))

темные люди - американцы :8:

Дженни
12-24-2012, 11:56 AM
а как же твое обещание?
я тебя очень хорошо понимаю.
у меня внутри практически всегда борются две идеи: любить не смотря ни на что. слепо, верно и всю жизнь.
и вторая: осознать, переплакать, переболеть и начать жизнь заново. так вот. когда то нужно сделать все таки второе.
потому что если этот человек наш, то выбора никогда и не может встать. полноценные отношения через одно место не бывают. а это зависимость. как сигареты или сладкое. и не более.
скажу откровенно. я все чаще ловлю себя на мысли, что я просто хочу тра*** с ним. потому что мне это очень нравилось. и я все четче понимаю, что я о нем больше особо ни в каком ключе и не думаю.

а ты почему? что тебя держит?

Маш, меня держит то, что у меня никогда на самом деле и не было вот тех самых отношений "полноценных". Всегда все было через одно место, так или иначе. Поэтому почему сейчас, если я уйду. "осознаю, переплачу", они у меня вдруг появятся?? не верю. Ничего не появится. А тут хотя бы он мне нравится. Это дает мне мотивацию. Мне важно, чтобы человек МНЕ нравился, ибо если нет- никакие моральные костыли "типа стерпится слюбится" не помогут, только хуже станет.

П.С. - вот и 500 стр накатали, а толку )) лол

Miami Vice
12-24-2012, 12:17 PM
Дженни на спор - начни дейтать других, ходить аут и т.п. Увидишь как быстро он найдет для тебя время после 1-2х твоих "ох любимый а уже имею планы тунайт но может завтра?" Ну а если его и это не прошибет то в аутах 100% найдешь кого нить другого, похожего. В Майями евреев же пруд пруди.

Дженни
12-24-2012, 01:10 PM
Дженни на спор - начни дейтать других, ходить аут и т.п. Увидишь как быстро он найдет для тебя время после 1-2х твоих "ох любимый а уже имею планы тунайт но может завтра?" Ну а если его и это не прошибет то в аутах 100% найдешь кого нить другого, похожего. В Майями евреев же пруд пруди.

не, с ним такой номер не пройдет. Да и похожих на него евреев я не видела )..но за совет спасибо.

Sunnatta
12-24-2012, 01:18 PM
обычно всех бесит, что я ставлю стихи. но вот буквально прямо сейчас наткнулась. а лучше я не скажу:
Ты столько раз смогла ему простить,
Измену, ложь, предательство и боль...
Так много раз ты просто не хотела жить,
И всё цеплялась за него: "Он мой!"

У всякой женщины на это есть причины,
Чтоб стиснув зубы, молча крест нести.
Но вряд ли это те достойные мужчины,
Которым, можно, это всё простить.

Тебе все кажется, что завтра будет лучше,
Но реку вспять, увы, не повернуть.
С презреньем смотришь на него, и тут же,
С рыданьем кинешься ему на грудь.

Мы все похожи в этом к сожалению,
Любя его, теряешь ты себя.
И в сотый раз, призвав себя к терпению,
Ты промолчишь, обиду затая…

Дженни
12-24-2012, 01:23 PM
обычно всех бесит, что я ставлю стихи. но вот буквально прямо сейчас наткнулась. а лучше я не скажу:
Ты столько раз смогла ему простить,
Измену, ложь, предательство и боль...
Так много раз ты просто не хотела жить,
И всё цеплялась за него: "Он мой!"

У всякой женщины на это есть причины,
Чтоб стиснув зубы, молча крест нести.
Но вряд ли это те достойные мужчины,
Которым, можно, это всё простить.

Тебе все кажется, что завтра будет лучше,
Но реку вспять, увы, не повернуть.
С презреньем смотришь на него, и тут же,
С рыданьем кинешься ему на грудь.

Мы все похожи в этом к сожалению,
Любя его, теряешь ты себя.
И в сотый раз, призвав себя к терпению,
Ты промолчишь, обиду затая…

ну спасибо за стихи, конечно, но игнорирование моих смсок я все-таки не могу назвать "изменой, ложью, предательством и болью"

до маразма в своей любви я доходить не буду, конечно - типа прощать других женщин и пр. Считай меня идиоткой, но я действительно верю, что если узнаю, что он еще с кем-то встречается - то все.

А то, что не уделяет внимания достаточно - а какая женщина скажет, что ей уделяют достаточно внимания? нам всегда мало :8:

Дженни
12-24-2012, 01:26 PM
а сколько я знаю русских теток, которые чуть ли не сами мужьям в постель любовниц приводят...и еще гордятся с воей продвинутостью. На русских сайтах такое творится, почитай. Там меня чуть ли не в закоснелости обвинили.

Почему-то народ из крайности в крайность кидает. Либо надо, чтобы он 24 / 7 у твоих ног сидел, либо надо других теток терпеть. Третьего не дано как будто.

Дженни
12-24-2012, 01:28 PM
у нас тут на форуме тоже такие были. Любительницы трисомов :120:. Они это предлагали как рецепт семейного счастья. Вот уж где точно терять себя....

Sunnatta
12-24-2012, 01:35 PM
а сколько я знаю русских теток, которые чуть ли не сами мужьям в постель любовниц приводят...и еще гордятся с воей продвинутостью. На русских сайтах такое творится, почитай. Там меня чуть ли не в закоснелости обвинили.

Почему-то народ из крайности в крайность кидает. Либо надо, чтобы он 24 / 7 у твоих ног сидел, либо надо других теток терпеть. Третьего не дано как будто.

мы не жены Ландау :). что нам туда ровняться :)
просто что ты знаешь? ты знаешь, что он делал вчера вечером? а что будет делать этим?
у тебя отношения -- кошмар.
мои бывшие -- тоже кошмар.
но пока в твоей голове есть этот оправдательный для него крючок ничего не изменится.
ты это никак не признаешь. то есть ты это знаешь. но окончательный вердикт никак звучит.
я бы делала как сказал Майами, но ты живешь в его квартире. и тем самым расписалась о зависимости от него.
я бы или с ним поговорила.
или съехала. вот он офигеет. и вернет ), или скажет "ну ладно".

ты боишься ответа.
Дженни........
а ты сама знаешь ответ?