PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Miami Vice
07-09-2013, 07:28 AM
а кого еще? валет гайс?

Парубков в Калинке? :120:

Дженни
07-09-2013, 07:28 AM
Парубков в Калинке? :120:

а (с)

:8:

nyccard
07-09-2013, 07:28 AM
а кого еще? валет гайс?

Валет гайс где?

nyccard
07-09-2013, 07:31 AM
Парубков в Калинке? :120:

Один раз был в русском магазине.После наших не понравилось.А уж Калинка или нет не знаю.Еще на 1-ой дороге видел стоит,но не останавливался никогда.

Miami Vice
07-09-2013, 07:51 AM
Один раз был в русском магазине.После наших не понравилось.А уж Калинка или нет не знаю.Еще на 1-ой дороге видел стоит,но не останавливался никогда.

Скажу тебе лучше. Даже после наших, бостонских не впечатляют. Как наши после ньюйоркских.

Дженни
07-09-2013, 07:55 AM
а что у вас там такое в магазинах особенное?

зачем вообще магазин должен впечатлять?

счас открыли "Матрешку" на той же плазе, там продавцы в красных косоворотках тематических...это наверное чтобы американцы впечатлялись...я туда не хожу

nyccard
07-09-2013, 07:58 AM
а что у вас там такое в магазинах особенное?

зачем вообще магазин должен впечатлять?

счас открыли "Матрешку" на той же плазе, там продавцы в красных косоворотках тематических...это наверное чтобы американцы впечатлялись...я туда не хожу

Выбор.в основном.Свежесть продуктов когда я был тоже "внушает опасения".Хотя я и здесь в русских не очень шапаюсь.

Miami Vice
07-09-2013, 07:59 AM
а что у вас там такое в магазинах особенное?

зачем вообще магазин должен впечатлять?

счас открыли "Матрешку" на той же плазе, там продавцы в красных косоворотках тематических...это наверное чтобы американцы впечатлялись...я туда не хожу

Не впечатлять а иметь качественный свежий ассортимент и разумные цены. В Майями с этими 2мя критериями туго. Зато есть паркинг.

Дженни
07-09-2013, 08:00 AM
Выбор.в основном.Свежесть продуктов когда я был тоже "внушает опасения".Хотя я и здесь в русских не очень шапаюсь.

В Калинке нормально. ни разу не отравили

Есть еще Гастроном и Березка.

я тоже туда редко хожу. Но иногда хочется.

Miami Vice
07-09-2013, 08:02 AM
В Калинке нормально. ни разу не отравили

Есть еще Гастроном и Березка.

я тоже туда редко хожу. Но иногда хочется.

По моему Гастроном один с бывших бостонцев держит. Но я кроме Калинки особо нигде не был. Вернее был в каком то убогом в Боке но это было давно и он уже закрылся. Кстати а Царский ещё есть? Тот что рядом с Татьяной на плазе в Халандейле?

Дженни
07-09-2013, 08:03 AM
По моему Гастроном один с бывших бостонцев держит. Но я кроме Калинки особо нигде не был. Вернее был в каком то убогом в Боке но это было давно и он уже закрылся. Кстати а Царский ещё есть? Тот что рядом с Татьяной на плазе в Халандейле?

это я не знаю, я в Татьяне была один раз всего

Salt
07-09-2013, 08:25 AM
наверно. ее майамский Принц приехал таки с кольцом (додумывает) :108:

Маймский муравей меня все продолжает любить и все собирается приехать:301:в этом он у меня постоянный

Дженни
07-09-2013, 08:26 AM
Маймский муравей меня все продолжает любить и все собирается приехать:301:в этом он у меня постоянный

ну. а што тебя удивляет?

Salt
07-09-2013, 08:28 AM
ну. а што тебя удивляет?

а я где то написала что меня это удивляет, я нему уже привыкла, как к радио которое играет мне фон:306:

Дженни
07-09-2013, 08:35 AM
а я где то написала что меня это удивляет, я нему уже привыкла, как к радио которое играет мне фон:306:

ну так он хоть доезжает до тебя, или тока все планирует? :117:

Miami Vice
07-09-2013, 08:38 AM
ну так он хоть доезжает до тебя, или тока все планирует? :117:

Будет смешно если муравьём окажеца недоарканенный Джимми. :111:

Дженни
07-09-2013, 08:40 AM
Будет смешно если муравьём окажеца недоарканенный Джимми. :111:

у Солт русский мальчик :117:

Miami Vice
07-09-2013, 08:40 AM
у Солт русский мальчик :117:

А мож она темнит? :116:

Salt
07-09-2013, 08:45 AM
ну так он хоть доезжает до тебя, или тока все планирует? :117:

он только планирует уже почти год, так что я привыкла


А мож она темнит? :116:

у меня русский мужчина сейчас

nyccard
07-09-2013, 09:09 AM
он только планирует уже почти год, так что я привыкла



у меня русский мужчина сейчас

Ты ему билет купи И визу оплати . И он "прилетит на крыльях".

Salt
07-09-2013, 09:11 AM
Ты ему билет купи И визу оплати . И он "прилетит на крыльях".

у него денег хватает, и оплачивать мужчинам я ничего не собираюсь, не вижу смысла, он мне посторонний человек

Fursetka
07-09-2013, 09:14 AM
есть такие мужики, да
пиздаболы называются

nyccard
07-09-2013, 09:31 AM
у него денег хватает, и оплачивать мужчинам я ничего не собираюсь, не вижу смысла, он мне посторонний человек

Ты ,что всерьез приняла?Xотя.У меня есть одна знакомая она себе искала через нет.Все с деньгами И положением,но из вирта мало кто выходит,а из тех,что вышли 80% оказались нелегалами.

Дженни
07-09-2013, 10:27 AM
Ты ,что всерьез приняла?Xотя.У меня есть одна знакомая она себе искала через нет.Все с деньгами И положением,но из вирта мало кто выходит,а из тех,что вышли 80% оказались нелегалами.

20% легалов с деньгами и положением - это немало :8:

nyccard
07-09-2013, 11:31 AM
20% легалов с деньгами и положением - это немало :8:

Были ли легалы с деньгами и положением это не было озвученно.

Дженни
07-09-2013, 02:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=2PEG82Udb90

Дженни
07-09-2013, 05:53 PM
Ктонить посмотрел мальчика? по моему, намного талантливее чем Бибер *и симпатичнее :235:

nyccard
07-09-2013, 05:58 PM
Ктонить посмотрел мальчика? по моему, намного талантливее чем Бибер *и симпатичнее :235:

А кто такой Бибер? В принципе талант таких мальчиков прямо пропорционален количеству вложенных в них средств.Вложат как в Бибера будт Бибер2,вложат больше будет лучше.

Дженни
07-09-2013, 05:59 PM
А кто такой Бибер? В принципе талант таких мальчиков прямо пропорционален количеству вложенных в них средств.Вложат как в Бибера будт Бибер2,вложат больше будет лучше.

да будет вам известно, Бибер сначала появился как интернет сенсейшн...деньги потом вложили

nyccard
07-09-2013, 06:20 PM
да будет вам известно, Бибер сначала появился как интернет сенсейшн...деньги потом вложили

Что бы стать "интернет сенсейшн" тоже нужны деньги,но не такие большие,но потом очень большие.Кроме Бибера одновременно появилось наверняка еще с десяток-два.Его выбрали и в него вложили.

Дженни
07-10-2013, 09:08 PM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:

Бугор
07-10-2013, 09:13 PM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:

китайские чтоле?

Aurbo
07-10-2013, 09:13 PM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:

Ничего ему не покупай,Дженни. По моему мнению,он над тобой откровенно глумится.

Aurbo
07-10-2013, 09:15 PM
китайские чтоле?

Он имеет доход неизмеримо больше,чем Дженни. Он сам себе может купить всё,что хочет.Даже мужчина с доходом средним или малым постеснялся бы брать что-то от Дженни,которая небогата.Тем боле оказии нету..Тем боле он сам Дженни ничего даже на 150 долларов не покупает...
Фуууу....

Дженни
07-10-2013, 09:17 PM
китайские чтоле?

а что, дешево слишком?

Whoever
07-10-2013, 09:19 PM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:

еврей Джимми?
зачем еврею инструмент?:117:
в народе же считается, что он может руководить инструментальным цехом.

Бугор
07-10-2013, 09:19 PM
а что, дешево слишком?

конечно

Дженни
07-10-2013, 09:22 PM
еврей Джимми?
зачем еврею инструмент?:117:
в народе же считается, что он может руководить инструментальным цехом.

ох хороший еврей. не слишком евреистый :117:

Бугор
07-10-2013, 09:22 PM
Он имеет доход неизмеримо больше,чем Дженни. Он сам себе может купить всё,что хочет.Даже мужчина с доходом средним или малым постеснялся бы брать что-то от Дженни,которая небогата.Тем боле оказии нету..Тем боле он сам Дженни ничего даже на 150 долларов не покупает...
Фуууу....

как это прочитал я

Он имеет бла бла бла.
Он бла бла бла.
Даже мужчина бла бла бла бла бла бла
Дженни бла бла бла.
Тем бла бла бла..
Тем бла бла бла сам
Дженни ничего даже на 150 долларов не покупает...скупая однако

Дженни
07-10-2013, 09:24 PM
сегодня была у дяди на приеме. Дядя меня при встрече уже спрашивает: "Как там мой племянник??" надеюсь, это хороший признак :8:

Whoever
07-10-2013, 09:24 PM
ох хороший еврей. не слишком евреистый :117:

тогда купи.
автограф поставь на плоскогубцах-"Джимми на добрую память":111:

Whoever
07-10-2013, 09:25 PM
сегодня была у дяди на приеме. Дядя меня при встрече уже спрашивает: "Как там мой племянник??" надеюсь, это хороший признак :8:

"туманом озеро одето
и это-добрая примета.."

Бугор
07-10-2013, 09:25 PM
сегодня была у дяди на приеме. Дядя меня при встрече уже спрашивает: "Как там мой племянник??" надеюсь, это хороший признак :8:

чтож ты так спешишь развестись то, а?

Aurbo
07-10-2013, 09:27 PM
как это прочитал я

Он имеет бла бла бла.
Он бла бла бла.
Даже мужчинабла бла бла бла бла бла
Дженнибла бла бла.
Тем бла бла бла..
Тем бла бла бла сам
Дженни ничего даже на 150 долларов не покупает...скупая однако

Я не знаю,что ты прочитал,но Дженни спросила его - хочу сделать подарок,что тебе подарить? Она надеялась,он скажет - закажи место в ресторане,а ужин я оплачу; мне ничего не надо,что тебе подарить..Но он ничего этого несказал,а сказал - я пришлю тебе ссылку на [Home Depot],мне нужны инструмент...И таки прислал.На 150 долларов..Для неё это крупная сумма,ей непросто вырвать из бюджета 150 баксов.

(мог бы И отшутиться - подари мне шоколдаку...или бутылочку винца...)
Откровенно глумится...

Дженни
07-10-2013, 09:28 PM
чтож ты так спешишь развестись то, а?

с кем ???? :120:

Whoever
07-10-2013, 09:30 PM
Я не знаю,что ты прочитал,но Дженни спросила его - хочу сделать подарок,что тебе подарить? Она надеялась,он скажет - закажи место в ресторане,а ужин я оплачу; мне ничего не надо,что тебе подарить..Но он ничего этого несказал,а сказал - я пришлю тебе ссылку на [Home Depot],мне нужны инструмент...И таки прислал.На 150 долларов..Для неё это крупная сумма,ей непросто вырвать из бюджета 150 баксов.

(мог бы И отшутиться - подари мне шоколдаку...или бутылочку винца...)
Откровенно глумится...

не думаю, кстати.
может, там рент увеличили, и соответственно, полрента-вот он и пытается разницу между прежними платежами и нынешними в виде подарка получить.
тонкий, деликатный человек.

Дженни
07-10-2013, 09:31 PM
(мог бы И отшутиться - подари мне шоколдаку...или бутылочку винца...)
Откровенно глумится...

а, может, готовит меня к совместной жизни? и совместным расходам на ремонт :8:

Aurbo
07-10-2013, 09:31 PM
не думаю, кстати.
может, там рент увеличили, и соответственно, полрента-вот он и пытается разницу между прежними платежами и нынешними в виде подарка получить.
тонкий, деликатный человек.

И щедрый тоже...

Aurbo
07-10-2013, 09:33 PM
а, может, готовит меня к совместной жизни? и совместным расходам на ремонт :8:

он рассчитывает на то,что ты поймёшь его "юмор" И не потратишься..
но если хочешь увидеть выражение его лица - то пробрети ему эти инструмент. Мне кажется,ему станет сыдно, И он их не возьмёт.
хотя может И взять...

Дженни
07-10-2013, 09:34 PM
он рассчитывает на то,что ты поймёшь его "юмор" И не потратишься..
но если хочешь увидеть выражение его лица - то пробрети ему эти инструмент. Мне кажется,ему станет сыдно, И он их не возьмёт.
хотя может И взять...

возьмет-возьмет

но в чем то ты права - он стебется, конечно.

а я ему подыгрываю...

Aurbo
07-10-2013, 09:36 PM
возьмет-возьмет

но в чем то ты права - он стебется, конечно.

а я ему подыгрываю...

подари ему тогда..разводной ключ...или нуегонафик,он двадцать долларов стоит...
Отвёртку,во - самую дешёвыю, за два доллар.
скажи,что у тебя 150 долларов нету.
Ну И фрукт...

Бугор
07-10-2013, 09:38 PM
с кем ???? :120:

а шо
в этот раз
чета иначе
будет?

Дженни
07-10-2013, 09:39 PM
а шо
в этот раз
чета иначе
будет?

да

он

не

такой

как все

он

особенный

:321:

Бугор
07-10-2013, 09:40 PM
да

он

не

такой

как все

он

особенный

:321:

да?
но
ты то
та же
самая
:111:

Whoever
07-10-2013, 09:40 PM
да

он

не

такой

как все

он

особенный

:321:

"Ключник"
И ключница:)

Дженни
07-10-2013, 09:42 PM
да?
но
ты то
та же
самая
:111:

я тоже другая...любовь меняет человека....выворачивает тебя наизнанку и так и ходишь с сердцем и кишками наружу :303:

Бугор
07-10-2013, 09:44 PM
я тоже другая...любовь меняет человека....выворачивает тебя наизнанку и так и ходишь с сердцем и кишками наружу :303:

:153:

Yura717
07-10-2013, 10:23 PM
подари ему тогда..разводной ключ...или нуегонафик,он двадцать долларов стоит...
Отвёртку,во - самую дешёвыю, за два доллар.
скажи,что у тебя 150 долларов нету.
Ну И фрукт...
Ну зачем отвертку ... лучше набор презервативов ...

Hallucinogen
07-10-2013, 11:21 PM
будет тебе наука - не задавать вопросы, если ответы могут не понравиться

Miami Vice
07-11-2013, 02:24 AM
Я не знаю,что ты прочитал,но Дженни спросила его - хочу сделать подарок,что тебе подарить? Она надеялась,он скажет - закажи место в ресторане,а ужин я оплачу; мне ничего не надо,что тебе подарить..Но он ничего этого несказал,а сказал - я пришлю тебе ссылку на [Home Depot],мне нужны инструмент...И таки прислал.На 150 долларов..Для неё это крупная сумма,ей непросто вырвать из бюджета 150 баксов.

(мог бы И отшутиться - подари мне шоколдаку...или бутылочку винца...)
Откровенно глумится...

Так шо она хочет любить на халяву? Фигасе, ради любимого не отколет от себя 150дол. Прям почтовая невеста какая та в поведении.

CCPC
07-11-2013, 02:34 AM
еврей Джимми?
зачем еврею инструмент?:117:

Прально. Еврею инструмент не нужен, еврею нужны деньги, поэтому он его сдаст. Не случайно выбрал Home Depot. Там без ресита принемают обратно.

marfa1
07-11-2013, 04:53 AM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:
Оцени сколько стоит содержимое твоего туалетного столика.

150 на подарок любимому это разве много? ;)

Дженни
07-11-2013, 05:39 AM
Оцени сколько стоит содержимое твоего туалетного столика.

150 на подарок любимому это разве много? ;)

не знаю, мне кажется, многовато. У него же не анниверсари и даже не просто ДР

Дженни
07-11-2013, 07:04 AM
если честно, я надеялась отделаться дизайнерским парфюмом....90 уе за бутылочку, или даже 70 за полбутылочки :114:

nyccard
07-11-2013, 07:08 AM
если честно, я надеялась отделаться дизайнерским парфюмом....90 уе за бутылочку, или даже 70 за полбутылочки :114:

Еврею на анивесари и парфюм.Патек будет правильный выбор.

Sunnatta
07-11-2013, 07:40 AM
я листала и не могу найти.
у Джимми какой то праздник. я так и не поняла какой. и он попросил Дженни подарить ему инструменты за 150 долларов. так?

Птиц
07-11-2013, 07:43 AM
есть такие мужики, да
пиздаболы называются

вот зачем ты так?

надо выражаться культурно - Йобарь-собеседник.

Sunnatta
07-11-2013, 07:45 AM
вот зачем ты так?

надо выражаться культурно - Йобарь-собеседник.

:111::111::111:
я реально валясь :111:
навеяло :111::111:

Варвара
07-11-2013, 07:52 AM
Оцени сколько стоит содержимое твоего туалетного столика.

150 на подарок любимому это разве много? ;)

150 на подарок без повода для меня много.

Бугор
07-11-2013, 07:53 AM
нищеброд блядь
:111:

Salt
07-11-2013, 08:01 AM
ничего себе он инструментики выбрал, за $150 :162:

а сам тебе открытку и тортик подарил, ню ню

Дженни
07-11-2013, 08:03 AM
а сам тебе открытку и тортик подарил, ню ню

:-(

Salt
07-11-2013, 08:05 AM
:-(

подари ему разводной ключ, пусть попробует поразводить других на свои подарки:102:
и за что ты его любишь:239:

Бугор
07-11-2013, 08:08 AM
яж говорю
нишеброд
забыли сучки
главное внимание

Дженни
07-11-2013, 08:11 AM
и за что ты его любишь:239:

честно? за все...в нем нет вообще, абсолютно, ни одного минуса :120:...я иногда специально их ищу...

Salt
07-11-2013, 08:13 AM
честно? за все...в нем нет вообще, абсолютно, ни одного минуса :120:...я иногда специально их ищу...

по моему он один сплошной минус

Дженни
07-11-2013, 08:15 AM
по моему он один сплошной минус

ну вот поэтому не ты его арканишь, а я )

Salt
07-11-2013, 08:18 AM
ну вот поэтому не ты его арканишь, а я )

пустое *махнула рукой*

Варвара
07-11-2013, 08:25 AM
а сам тебе открытку и тортик подарил, ню ню

и правда
ну его

Miami Vice
07-11-2013, 09:24 AM
честно? за все...в нем нет вообще, абсолютно, ни одного минуса :120:...я иногда специально их ищу...

Ну так он же и просит теперь ещё 150 плюсиков от тебя. :111:

Miami Vice
07-11-2013, 09:25 AM
и правда
ну его

Так девки не сбивайте Дженни с пути. Нехай сначала подарит механизм за 150тугриков а потом может сваливать на все 4.

Дженни
07-11-2013, 10:12 AM
по моему он один сплошной минус


и правда
ну его

а вам никто его и не предлагает, девушки :235:

Дженни
07-11-2013, 10:43 AM
я всегда знала, что я неправильная женщина

если мне человек нравится, мне деньги вообще пох. Если бы у меня была возможность - я б ему и Ролексы и Астон Мартины и вертолеты покупала бы, и дома с островами. Может, когда нибудь :117:

Whoever
07-11-2013, 11:37 AM
я всегда знала, что я неправильная женщина

если мне человек нравится, мне деньги вообще пох. Если бы у меня была возможность - я б ему и Ролексы и Астон Мартины и вертолеты покупала бы, и дома с островами. Может, когда нибудь :117:

Кстати, такая интенсивность чувств пугает.
Даже не только самой интенсивностью, хотя и ей тоже.
Но ещё и предвкушением разочарования-что же будет после того, как интенсивность чувств спадёт?
Нет, лучше минет в постели-и поведение как у леди вне её.

Дженни
07-11-2013, 01:18 PM
Кстати, такая интенсивность чувств пугает.


ну буду надеяться, что он не из трусливых...

Sarochka
07-11-2013, 01:32 PM
$150? с ума сошел, зная твое положение

nyccard
07-11-2013, 01:40 PM
$150? с ума сошел, зная твое положение

$150 много или мало ?Она ,что и в положении уже?

Sarochka
07-11-2013, 01:42 PM
$150 много или мало ?Она ,что и в положении уже?

много

nyccard
07-11-2013, 01:45 PM
много

Стыдоба.Xотя мне вообще подарков не дарят.

Dafna
07-11-2013, 01:46 PM
$150? с ума сошел, зная твое положение

у меня есть подозрение, что он не догадывается о ее положении...
потому что Дженни с благородным лицом не первый год вокруг него скачет.
Но, согласна, просить гифт на 150, когда сам подарил на 10 это таки надо уметь...

Sarochka
07-11-2013, 01:47 PM
Стыдоба.Ъотя мне вообще подарков не дарят.

что стыдоба?

Sarochka
07-11-2013, 01:48 PM
у меня есть подозрение, что он не догадывается о ее положении...
потому что Дженни с благородным лицом не первый год вокруг него скачет.
Но, согласна, просить гифт на 150, когда сам подарил на 10 это таки надо уметь...

как это не догадывается? он же не дурак
зачем тогда надо делить рент, платить за операцию, или там еще что?
все он знает

Dafna
07-11-2013, 01:51 PM
Стыдоба.Xотя мне вообще подарков не дарят.

Мужчине не нада дарить подарки. В таком прямом проявлении.
А если уж дарят, нада долго не брать и смущаться.
А то, уже совсем как девочки стали. Подарки какие-то ждут, клянчат..

Whoever
07-11-2013, 01:54 PM
у меня есть подозрение, что он не догадывается о ее положении...
потому что Дженни с благородным лицом не первый год вокруг него скачет.
Но, согласна, просить гифт на 150, когда сам подарил на 10 это таки надо уметь...

ты не учла оплату пол-рента.
может, он и считает это основным подарком?

Aurbo
07-11-2013, 01:55 PM
Luchshe v pol'zu koshek otdat dengi chem chuvaku,kotorye oni ne nuzhny i kotoryj izdevaetsja vot tak vota.

Dafna
07-11-2013, 01:55 PM
как это не догадывается? он же не дурак
зачем тогда надо делить рент, платить за операцию, или там еще что?
все он знает

Мое ИМХО, что у ней это ... хорошая мина при плохой игре.
Сарджери таки было подарком. А то, что он полрента тянет, так тем более у нее денег жопой жуй остается. Может за год и на подарок ему насобирать, не все по досугам бегать.. (Дженя жи ждет его счастливая, в платье и новых сандалях)

карочи, как-то так. тем более сама спросила. он еще подумал, наконец-то дождался..
хоть пассатижи взамен))

Whoever
07-11-2013, 01:56 PM
как это не догадывается? он же не дурак
зачем тогда надо делить рент, платить за операцию, или там еще что?
все он знает

и это подарок неплохой, кстати.

Sarochka
07-11-2013, 01:57 PM
Мое ИМХО, что у ней это ... хорошая мина при плохой игре.
Сарджери таки было подарком. А то, что он полрента тянет, так тем более у нее денег жопой жуй. Может за год и на подарок ему насобирать, не все по досугам бегать.. (Дженя жи ждет его счастливая, в платье и новых сандалях)

карочи, как-то так. тем более сама спросила. он еще подумал, наконец-то дождался..
хоть пассатижи взамен))

это же надо уметь так все перекрутить

Whoever
07-11-2013, 01:57 PM
Luchshe v pol'zu koshek otdat dengi chem chuvaku,kotorye oni ne nuzhny i kotoryj izdevaetsja vot tak vota.

ty pishesh' kak vonnosluzhawaja na boevom zadanii.

Sarochka
07-11-2013, 01:57 PM
и это подарок неплохой, кстати.

я не спорю
я о том, чтобы просить подарок у женщины за $150
если б были деньги, сама бы оплатила себе, нет?

Dafna
07-11-2013, 01:58 PM
это же надо уметь так все перекрутить

не удивлюсь, если он так и думает.
ты думаешь, просто борзой и наглый?

ну мож и так.

Aurbo
07-11-2013, 01:59 PM
ty pishesh' kak vonnosluzhawaja na boevom zadanii.

was domoj pridu, tam u menja translit rabotaet..a na sluzhbe - pochemu-to net.

Dafna
07-11-2013, 01:59 PM
ты не учла оплату пол-рента.
может, он и считает это основным подарком?

да не, это типа акт доброй воли..
таки захаживает иногда, в счет конфет и ресторанов

Whoever
07-11-2013, 02:01 PM
да не, это типа акт доброй воли..
таки захаживает иногда, в счет конфет и ресторанов

половой акт доброй воли?
пикантно-с:111:

Aurbo
07-11-2013, 02:01 PM
я не спорю
я о том, чтобы просить подарок у женщины за $150
если б были деньги, сама бы оплатила себе, нет?

Da ja by na ego meste,vidja takoe gorjachee zhelanie "chto-nibud podarit", poprosila by podarit nedorogoj podarok,chto Dzhenni po karmanu - korobku konfet...ili paru cvetuechkov..
V obschem,on frukt,da.I s nachinkoj.Ne skazhu,iz chego.

Sarochka
07-11-2013, 02:02 PM
Да я бы на его месте,видя такое горячее желание "что-нибуд подарит", попросила бы подарит недорогой подарок,что Дженни по карману - коробку конфет...или пару цветуечков..
В обсчем,он фрукт,да.И с начинкой.Не скажу,из чего.

:197:

Dafna
07-11-2013, 02:02 PM
я не спорю
я о том, чтобы просить подарок у женщины за $150
если б были деньги, сама бы оплатила себе, нет?

ну не все ту сумму подымут, а вот 100-200 он посчитал, что вполне по ней :115:
он жи не на стока жи заказал. хотя мог

хитрый канешна. но и она сама себе все усложняет.

Dafna
07-11-2013, 02:04 PM
половой акт доброй воли?
пикантно-с:111:

я пытаюсь понять логику жадного еврея ))
как-то так у меня выходит.
так последующие ...цать лет он по 150 и будет подарками принимать
до полного погашения))

Whoever
07-11-2013, 02:05 PM
не удивлюсь, если он так и думает.
ты думаешь, просто борзой и наглый?

ну мож и так.

с другой же стороны-каким должен быть мозг мужика, если в момент использования накидных или разводных ключей, отвёрток, плоскогубцев или дрели-ему доставляет удовольствие думать: "мне это подарила любимая девушка".

всё равно что он ей трусы, бюстгалтеры и чулочки принесёт.

Sunnatta
07-11-2013, 02:06 PM
Da ja by na ego meste,vidja takoe gorjachee zhelanie "chto-nibud podarit", poprosila by podarit nedorogoj podarok,chto Dzhenni po karmanu - korobku konfet...ili paru cvetuechkov..
V obschem,on frukt,da.I s nachinkoj.Ne skazhu,iz chego.

я тоже как то спрашивала у мужчины, что подарить. он сказал -- тысячу поцелуев.
и все были счастливы.
вообще считаю, что на такой вопрос нельзя говорить что нужно. это не прилично. тем более в таких суммах.
странный он.

Whoever
07-11-2013, 02:07 PM
я пытаюсь понять логику жадного еврея ))
как-то так у меня выходит.
так последующие ...цать лет он по 150 и будет подарками принимать
до полного погашения))

не смеши меня.
люди столько не живут:111:

Дженни
07-11-2013, 02:08 PM
рас...кричались )

мне, может, приятно ему подарки делать, я так заботу проявляю *вместо котлетки с пюрешкой* :8:

Sarochka
07-11-2013, 02:08 PM
я тоже как то спрашивала у мужчины, что подарить. он сказал -- тысячу поцелуев.
и все были счастливы.
вообще считаю, что на такой вопрос нельзя говорить что нужно. это не прилично. тем более в таких суммах.
странный он.
я когда-то спрашивала, а мне говорил на такую сумму, что я бы конечно в жизни не купила
но это было в шутку, поржали, и сидел потом без подарка :314:

Dafna
07-11-2013, 02:09 PM
не смеши меня.
люди столько не живут:111:

ну сколько успеет
остальное натурой и нервами..

карочи, он совершенно не в ее ситуации, а сам по себе и думает тока о себе.
пока тока это достоверно известно.

Sunnatta
07-11-2013, 02:09 PM
с другой же стороны-каким должен быть мозг мужика, если в момент использования накидных или разводных ключей, отвёрток, плоскогубцев или дрели-ему доставляет удовольствие думать: "мне это подарила любимая девушка".

всё равно что он ей трусы, бюстгалтеры и чулочки принесёт.

нафик ему инструменты вообще? он же не бедный. и не сантехник. и не кустарщик. что сломается позовет того, кто сделает все профессионально.
Хуевер, вот скажи, тебе инструменты нужны?

Dafna
07-11-2013, 02:10 PM
рас...кричались )

мне, может, приятно ему подарки делать, я так заботу проявляю *вместо котлетки с пюрешкой* :8:

ну я и говорю, он знал что ты выкрутишься..

Дженни
07-11-2013, 02:10 PM
нафик ему инструменты вообще? он же не бедный. и не сантехник. и не кустарщик. что сломается позовет того, кто сделает все профессионально.
Хуевер, вот скажи, тебе инструменты нужны?

для машины

хуеверу нужны, конечно, крокодильчики аккумуляторные, нескажузачем :1:

Sunnatta
07-11-2013, 02:15 PM
рас...кричались )

мне, может, приятно ему подарки делать, я так заботу проявляю *вместо котлетки с пюрешкой* :8:

забота -- это само собой. но не за 150 долларов, когда для тебя это брешь в бюджете.
и это как раз не забота. а вот пюрешка была бы таки да.
и кажется он действительно не понимает.
поговори с ним.

Дженни
07-11-2013, 02:19 PM
забота -- это само собой. но не за 150 долларов, когда для тебя это брешь в бюджете.
и это как раз не забота. а вот пюрешка была бы таки да.
и кажется он действительно не понимает.
поговори с ним.

он прикалывается..и еще, мне кажется, немножко проверяет меня на вшивость. но, может, мне это только кажется.

вообще у меня сложилсь ощущение, что даже если я его заарканю, мне расслабиться не удастся...скорее наоборот...он придумает, как меня использовать в хозяйстве ))...мне кажется, он сам много работает и вокруг себя дармоедов не держит. Могу ошибаться.

nyccard
07-11-2013, 02:20 PM
что стыдоба?

Стыдоба не найти $150 если уж спросила.

как это не догадывается? он же не дурак
зачем тогда надо делить рент, платить за операцию, или там еще что?
все он знает

О еще и косметику оплачивает и им еще и недовольны.Страсти-мордасти.


рас...кричались )

мне, может, приятно ему подарки делать, я так заботу проявляю *вместо котлетки с пюрешкой* :8:

Если приятно делай и не возмущайся.


для машины

хуеверу нужны, конечно, крокодильчики аккумуляторные, нескажузачем :1:

Думаю машина у хуевера такая,что сервис приезжает.

Sarochka
07-11-2013, 02:21 PM
он прикалывается..и еще, мне кажется, немножко проверяет меня на вшивость. но, может, мне это только кажется.

вообще у меня сложилсь ощущение, что даже если я его заарканю, мне расслабиться не удастся...скорее наоборот...он придумает, как меня использовать в хозяйстве ))...мне кажется, он сам много работает и вокруг себя дармоедов не держит. Могу ошибаться.

а ты бы как предпочла - дормоедкой или полезной в хозяйстве? :102:

Sarochka
07-11-2013, 02:22 PM
Стыдоба не найти $150 если уж спросила.



ничего не стыдоба

Sunnatta
07-11-2013, 02:22 PM
Думаю машина у хуевера такая,что сервис приезжает.

крутая в смысле?

Дженни
07-11-2013, 02:23 PM
Думаю машина у хуевера такая,что сервис приезжает.

такая старая или такая дорогая?

Бугор
07-11-2013, 02:23 PM
сиську у них выросли блядь
теперь им все должны
:111:

Дженни
07-11-2013, 02:23 PM
а ты бы как предпочла - дормоедкой или полезной в хозяйстве? :102:

дармоедкой, конечно :169::169::169::169::169:

Sunnatta
07-11-2013, 02:24 PM
он прикалывается..и еще, мне кажется, немножко проверяет меня на вшивость. но, может, мне это только кажется.

вообще у меня сложилсь ощущение, что даже если я его заарканю, мне расслабиться не удастся...скорее наоборот...он придумает, как меня использовать в хозяйстве ))...мне кажется, он сам много работает и вокруг себя дармоедов не держит. Могу ошибаться.

если прикалывается, то все ок.
а как он тебя проверяет мне не понятно. смысл в чем?
я б уже не выдержала и предложила ему жить вместе :246: -- это я типа несу вещи в шифоньер :)

Sarochka
07-11-2013, 02:25 PM
дармоедкой, конечно :169::169::169::169::169:

наивная девочка :111:

Sunnatta
07-11-2013, 02:26 PM
такая старая или такая дорогая?

мне тоже интересно его мнение.
но про машину, как и про маму (прошлый спор) знаю реально только я :104:

Дженни
07-11-2013, 02:27 PM
мне тоже интересно его мнение.
но про машину, как и про маму (прошлый спор) знаю реально только я :104:

ой молчу *а то забанят :8:

marfa1
07-11-2013, 03:18 PM
Da ja by na ego meste,vidja takoe gorjachee zhelanie "chto-nibud podarit", poprosila by podarit nedorogoj podarok,chto Dzhenni po karmanu - korobku konfet...ili paru cvetuechkov..
V obschem,on frukt,da.I s nachinkoj.Ne skazhu,iz chego.

ну так он и попросил недорогой, по его представлениям.

вам девушки не угодишь -
хотите чтобы мужчина себе как и вы конфеты и цветы хотел, одумайтесь.

marfa1
07-11-2013, 03:23 PM
за 150 долларов развели тут ...

дженни, надо было тогда не спрашивать,
а самой покупать что ты там хотела - парфюм и т.п.

Dafna
07-11-2013, 03:24 PM
ну так он и попросил недорогой, по его представлениям.

вам девушки не угодишь -
хотите чтобы мужчина себе как и вы конфеты и цветы хотел, одумайтесь.

вообще, по законам жанра он должен был отказаться
зная (если) что ей сложновато будет да и вообще... подарки - удел женщин и детей :143:

marfa1
07-11-2013, 03:46 PM
вообще, по законам жанра он должен был отказаться
зная (если) что ей сложновато будет да и вообще... подарки - удел женщин и детей :143:

ну он же знает что дженни приятно делать ему подарки,
поэтому отказывать ей в этом удовольствии было бы жестоко,
а просить коробку конфет - это значит выбрасывать ее деньги на ветер.

Aurbo
07-11-2013, 03:49 PM
вообще у меня сложилсь ощущение, что даже если я его заарканю, мне расслабиться не удастся...скорее наоборот...он придумает, как меня использовать в хозяйстве .

Ты купила уже инструмент?

Дженни
07-11-2013, 03:54 PM
за 150 долларов развели тут ...


да не говори

законы жанра какие то :169:

Sarochka
07-11-2013, 04:26 PM
:227:

http://media-cache-ak3.pinimg.com/736x/c4/48/3b/c4483bd065054f53f1b9bc3f8cd0faad.jpg

Дженни
07-11-2013, 04:30 PM
Сарочка, зачем тебе дейт саму себя? :8:

Sarochka
07-11-2013, 04:33 PM
Сарочка, зачем тебе дейт саму себя? :8:

мне никого не надо :8:

Дженни
07-11-2013, 04:33 PM
мне никого не надо :8:

так это же прекрасно! как назло, когда ты в таком состоянии, все так и норовят тебя захомутать..

Sarochka
07-11-2013, 04:35 PM
так это же прекрасно! как назло, когда ты в таком состоянии, все так и норовят тебя захомутать..

:8: 100%

Aurbo
07-11-2013, 06:54 PM
вообще, по законам жанра он должен был отказаться
зная (если) что ей сложновато будет да и вообще... подарки - удел женщин и детей :143:

А ты попробуй преподнести мужчине букет цветов..И посмотри на слёзы в его глазах.Ведь мужчинам цветы так редко дарят.

nyccard
07-11-2013, 07:46 PM
А ты попробуй преподнести мужчине букет цветов..И посмотри на слёзы в его глазах.Ведь мужчинам цветы так редко дарят.

Мне в союзе часто дарили.Чаще всего по моему "Букет Молдавии".Стоил он рублей 5 или 6.Я всегда думал,лучше бы подарили таки букет ,из гастронома на углу :Осений букет" по 1р6 коп.Но зато сразу 5 или 6 ть.))))))))))))

Dafna
07-11-2013, 07:48 PM
А ты попробуй преподнести мужчине букет цветов..И посмотри на слёзы в его глазах.Ведь мужчинам цветы так редко дарят.

судя по моему опыту, они сразу отдают обратно, мол, вау, как приятно - как приятно, а теперь на поставь куда-нить.. :111:

тех, кто слезы радости льет над букетом роз, я не встречала :117:

Aurbo
07-11-2013, 07:51 PM
Мне в союзе часто дарили.Чаще всего по моему "Букет Молдавии".Стоил он рублей 5 или 6.Я всегда думал,лучше бы подарили таки букет ,из гастронома на углу :Осений букет" по 1р6 коп.Но зато сразу 5 или 6 ть.))))))))))))

надо же..И вправду ведь было такие цены.А стипендия - целых сорок рублей.

nyccard
07-11-2013, 07:51 PM
судя по моему опыту, они сразу отдают обратно, мол, вау, как приятно - как приятно, а теперь на поставь куда-нить.. :111:

тех, кто слезы радости льет над букетом роз, я не встречала :117:

Если розы на длинных стеблях ими можно ..........

Aurbo
07-11-2013, 07:52 PM
тех, кто слезы радости льет над букетом роз, я не встречала :117:

не,они не льют - у них просто слегка ахуевший вид..типа слёзы подступили к глазам..

nyccard
07-11-2013, 07:52 PM
надо же..И вправду ведь было такие цены.А стипендия - целых сорок рублей.

Ну когда мне такое дарили,то я ужо получал зарплату.

Aurbo
07-11-2013, 07:53 PM
Ну когда мне такое дарили,то я ужо получал зарплату.

помню-помню,сто десять интерн,сто двадцать - выпускник..

nyccard
07-11-2013, 07:55 PM
помню-помню,сто десять интерн,сто двадцать - выпускник..

Ну кто как.У мине ставка была 180,плюс еще половинка,потом больше.

Miami Vice
07-11-2013, 09:24 PM
я всегда знала, что я неправильная женщина

если мне человек нравится, мне деньги вообще пох. Если бы у меня была возможность - я б ему и Ролексы и Астон Мартины и вертолеты покупала бы, и дома с островами. Может, когда нибудь :117:

А что ты сделала для того чтобы иметь возможность дарить ему такие подарки? Ты пошла в лоу или медикал скул? Начала делать МБА? А то ведь молоть языком не мешки таскать, Докажи свою любовь к нему и добейся чего то в жизни чтобы он сказал про тебя "вау!"

Miami Vice
07-11-2013, 09:25 PM
у меня есть подозрение, что он не догадывается о ее положении...
потому что Дженни с благородным лицом не первый год вокруг него скачет.
Но, согласна, просить гифт на 150, когда сам подарил на 10 это таки надо уметь...

Ну так она же лезет к нему с любовью а не наоборот. Вот он и хочет чтобы она ответила за базар.

Dafna
07-11-2013, 09:28 PM
Ну так она же лезет к нему с любовью а не наоборот. Вот он и хочет чтобы она ответила за базар.

не, ну это совсем куку
получать удовольствие когда вокруг тебя (односторонне) прыгает влюбленная в тебя женщина.

Miami Vice
07-11-2013, 09:32 PM
не, ну это совсем куку
получать удовольствие когда вокруг тебя (односторонне) прыгает влюбленная в тебя женщина.

Ну так это же она его таким для себя выбрала. Почему же тогда он ку-ку а она белая и пушистая? ИМХО они оба друг друга стоят - такая садо-мазо парочка.

Dafna
07-11-2013, 09:33 PM
Ну так это же она его таким для себя выбрала. Почему же тогда он ку-ку а она белая и пушистая? ИМХО они оба друг друга стоят - такая садо-мазо парочка.

садо-мазо - это громко
но, если им хорошо, то так тому и быть :117:

Miami Vice
07-11-2013, 09:35 PM
садо-мазо - это громко
но, если им хорошо, то так тому и быть :117:

ИМХО они идеально подходят друг для друга.

nyccard
07-11-2013, 10:15 PM
ИМХО они идеально подходят друг для друга.

Он ей да,она ему ....сомневаюсь.

Miami Vice
07-11-2013, 10:31 PM
Он ей да,она ему ....сомневаюсь.

Я не в смысле на "жить вместе". А в смысле продолжать ситуацию как она есть.

nat123
07-11-2013, 10:37 PM
А что ты сделала для того чтобы иметь возможность дарить ему такие подарки? Ты пошла в лоу или медикал скул? Начала делать МБА? А то ведь молоть языком не мешки таскать, Докажи свою любовь к нему и добейся чего то в жизни чтобы он сказал про тебя "вау!"

нахрена?????????????????? извиняюс

nat123
07-11-2013, 10:38 PM
не, ну это совсем куку
получать удовольствие когда вокруг тебя (односторонне) прыгает влюбленная в тебя женщина.

а вы с чего решили чо он прыгает? ему всё равно...он с ней просто спит

nat123
07-11-2013, 10:40 PM
:227:

http://media-cache-ak3.pinimg.com/736x/c4/48/3b/c4483bd065054f53f1b9bc3f8cd0faad.jpg

:110::110::110::110::110::110::110::110:

Дженни
07-12-2013, 05:17 AM
...он с ней просто спит

это не так уж и мало в наше время :237:

Дженни
07-12-2013, 06:48 AM
купила ему набор, написала - приезжай забирай

он пишет - крейзи герл

:169:

и я еще после этого и крейзи??

marfa1
07-12-2013, 06:53 AM
он шутник,
ты крейзи.
хорошая пара :314:

Lilu
07-12-2013, 07:11 AM
купила ему набор, написала - приезжай забирай

он пишет - крейзи герл

:169:

и я еще после этого и крейзи??

А он часом старых мультиков про Масяню не насмотрелся ли? Типа про афигительный набор отверток... :116: И теперь юморит так...

Miami Vice
07-12-2013, 07:15 AM
А он часом старых мультиков про Масяню не насмотрелся ли? Типа про афигительный набор отверток... :116: И теперь юморит так...

А мож это он Леона начитался и решил быть в отношениях настоящим мужчиной - с разводным ключем в руке?

fugitive
07-12-2013, 07:45 AM
купила ему набор, написала - приезжай забирай

он пишет - крейзи герл

:169:

и я еще после этого и крейзи??

мммм набор хорошего инструмента фирмы snap-on это хороший подарок для рукастого мужика.
Не ломающиеся отвертки,ключи. Это очень гуд инструмент.

Miami Vice
07-12-2013, 07:47 AM
мммм набор хорошего инструмента фирмы snap-on это хороший подарок для рукастого мужика.
Не ломающиеся отвертки,ключи. Это очень гуд инструмент.

Лишь бы не страп-он.

Fursetka
07-12-2013, 07:54 AM
купила ему набор, написала - приезжай забирай

он пишет - крейзи герл

:169:

и я еще после этого и крейзи??

набор чего?

Fursetka
07-12-2013, 07:57 AM
Я не знаю,что ты прочитал,но Дженни спросила его - хочу сделать подарок,что тебе подарить? Она надеялась,он скажет - закажи место в ресторане,а ужин я оплачу; мне ничего не надо,что тебе подарить..Но он ничего этого несказал,а сказал - я пришлю тебе ссылку на [Home Depot],мне нужны инструмент...И таки прислал.На 150 долларов..Для неё это крупная сумма,ей непросто вырвать из бюджета 150 баксов.

(мог бы И отшутиться - подари мне шоколдаку...или бутылочку винца...)
Откровенно глумится...

межпрочим, да.. както не то што то
не то штоб глумился, но фу таки

Дженни
07-12-2013, 07:57 AM
набор чего?

инструментов, который он мне заказал. ты совсем не следишь за моими архиважными событиями :169:

Дженни
07-12-2013, 07:58 AM
межпрочим, да.. както не то што то
не то штоб глумился, но фу таки

ой да ладно тебе....

Sarochka
07-12-2013, 08:01 AM
ой да ладно тебе....

правильно Фурся говорит

Дженни
07-12-2013, 08:03 AM
правильно Фурся говорит

еще раз - я ж его никому не предлагаю. Я уже поняла, что он омерзительный хьюман биинг :110:

Sarochka
07-12-2013, 08:05 AM
еще раз - я ж его никому не предлагаю. Я уже поняла, что он омерзительный хьюман биинг :110:

почему омерзительный? он просто над тобой издевается

Дженни
07-12-2013, 08:06 AM
почему омерзительный? он просто над тобой издевается

сарочка, ну ты действительно пытаешься судить о нем не зная его, только по тому, что я тут пишу ? you are better than that :8:

Izolda
07-12-2013, 08:07 AM
Женя!! пошли его..
Или запостай его фотку, я в нём найду 33 уродства и тебе полегчает.

Sarochka
07-12-2013, 08:07 AM
сарочка, ну ты действительно пытаешься судить о нем не зная его, только по тому, что я тут пишу ? ёу аре беттер тхан тхат :8:

ну, я же его не знаю, мне на самом деле пофиг

но из того, что ты пишешь, я еще ни одного плюса не увидела

Дженни
07-12-2013, 08:11 AM
ну, я же его не знаю, мне на самом деле пофиг

но из того, что ты пишешь, я еще ни одного плюса не увидела

я пишу про плюсы....красивый, интересный, шикарный секс..но так как тебе от этого ни холодно ни жарко, ты это не воспринимаешь как плюсы. и это нормально.

Дженни
07-12-2013, 08:11 AM
Женя!! пошли его..
Или запостай его фотку, я в нём найду 33 уродства и тебе полегчает.

а мне и так легко, спасибо )...если что, я обращусь :110:

Sarochka
07-12-2013, 08:12 AM
я пишу про плюсы....красивый, интересный, шикарный секс..но так как тебе от этого ни холодно ни жарко, ты это не воспринимаешь как плюсы. и это нормально.

таких мульёны
вот поступки отталкивают, но тебе виднее, конечно

fugitive
07-12-2013, 08:13 AM
Лишь бы не страп-он.

меня аж передёрнуло :111:

Izolda
07-12-2013, 08:13 AM
тема назрела...................:192:

Дженни
07-12-2013, 08:14 AM
таких мульёны
вот поступки отталкивают, но тебе виднее, конечно

да мне виднее. таких не мильены. в общем, спасибо за позитив :110:

Miami Vice
07-12-2013, 08:25 AM
таких мульёны
вот поступки отталкивают, но тебе виднее, конечно

Но видимо Дженни понимает что и таких как она мульёны. А тем более в его возрастном диапазоне. На самом деле я её понимаю. Пидстуркуватая дама пост-бальзаковского возраста, без хорошего для американского рынка образования, без прилично оплачиваемой работы, без своего угла, без родни и детей под боком. Что ей ещё остаеца делать как схватится за последнюю соломинку в этом круговороте жизни? Была бы она поумнее то давно переучилась бы на что-то дельное, нашла бы приличную работу, завела бы круг интересных людей и т.д. и т.п. А там кстати может еврей и сам бы более заинтересовался ею чем только как бути кол. Уверен что она была бы ему намного интереснее если бы твердо стояла на ногах а не зависила бы от пол-рента хахаля.

Дженни
07-12-2013, 08:28 AM
Но видимо Дженни понимает что и таких как она мулёны. А тем более в его возрастном диапазоне. На самом деле я её понимаю. Пидстркуватая дама пост-бальзаковского возраста, без хорошего для американского рынка образования, без прилично оплачиваемой работы, без своего угла, без родни и детей под боком. Что ей ещё остаеца делать как схватится за последнюю соломинку в этом круговороте жизни?

так маями. я ж не виновата. что у тебя небольшой член :102:...не надо на мне тут свое недовольство жизнью срывать :305:

Miami Vice
07-12-2013, 08:30 AM
так маями. я ж не виновата. что у тебя небольшой член :102:...не надо на мне тут свое недовольство жизнью срывать :305:

Такое впачатление что ты заинтригована чтобы я его тебе показал. Говорю же буду в Майями пересечемся на Холовере, там увидишь что и как. Покамесь ты боишься показать себя, не я. :111:

Дженни
07-12-2013, 08:35 AM
Такое впачатление что ты заинтригована чтобы я его тебе показал. :111:

нет спасибо я как нибудь проживу остаток жизни в неведении :102:

Miami Vice
07-12-2013, 08:37 AM
нет спасибо я как нибудь проживу остаток жизни в неведении :102:

Я примерно так и понял. :111:

marfa1
07-12-2013, 08:52 AM
ужасы какие,
мужчина подсказал любимой что ему подарить,
так его тут уже в монстры записали.

если бы мне мужчина подсказал, я была бы рада,
что не надо голову ломать и бегать в просмотрах и поисках подарка,
который потом еще может и не понравится.

Whoever
07-12-2013, 08:55 AM
Такое впачатление что ты заинтригована чтобы я его тебе показал. Говорю же буду в Майями пересечемся на Холовере, там увидишь что и как. Покамесь ты боишься показать себя, не я. :111:

оно тебе надо, вторую половину рента платить.

Miami Vice
07-12-2013, 08:57 AM
оно тебе надо, вторую половину рента платить.

Да ты че, какие пол-рента? Я ж настоящий еврей а не какой та там подвизавшийся ариец с липовым еврейством. :111:

Izolda
07-12-2013, 08:57 AM
ужасы какие,
мужчина подсказал любимой что ему подарить,
так его тут уже в монстры записали.

если бы мне мужчина подсказал, я была бы рада,
что не надо голову ломать и бегать в просмотрах и поисках подарка,
который потом еще может и не понравится.

данеговори.. мог бы и феррари заказать.. а то какие-то инструменты

Чё-то у меня к нему антипатия.. фууу

fugitive
07-12-2013, 08:58 AM
Если женщина подарит открытку и то приятно.

Whoever
07-12-2013, 09:00 AM
так маями. я ж не виновата. что у тебя небольшой член :102:...не надо на мне тут свое недовольство жизнью срывать :305:

мы же точно не знаем размер собственности и банковских счетов как пользователя Майами Вайс, так и еврея Джимми.
твоя логика примерно такая: "если один мужчина оплачивает половину рента, а другой нет-то у другого член короче".:111:

marfa1
07-12-2013, 09:03 AM
мы же точно не знаем размер собственности и банковских счетов как пользователя Майами Вайс, так и еврея Джимми.
твоя логика примерно такая: "если один мужчина оплачивает половину рента, а другой нет-то у другого член короче".:111:

значит у одного есть женщина о которой хочется заботиться, а другого - нет.

Izolda
07-12-2013, 09:04 AM
а не проще- ли самой оплачивать рент и не заморачиваться?

Miami Vice
07-12-2013, 09:05 AM
мы же точно не знаем размер собственности и банковских счетов как пользователя Майами Вайс, так и еврея Джимми.
твоя логика примерно такая: "если один мужчина оплачивает половину рента, а другой нет-то у другого член короче".:111:

Хотя как правило в жизни всё с точностью наоборот. :111: Ну в самом деле, если у мужика нет проблем с сексом и размерами члена то каакого хрена он еще будет оплачивать чужой рент? Дженнина позиция по моему в психиатрии называеца "трансференс", нет?

Whoever
07-12-2013, 09:06 AM
а не проще- ли самой оплачивать рент и не заморачиваться?

и начать оценивать длину члена в инчах или сантиметрах.
я думаю, да.
но Дженни же не надо.

Alex5448
07-12-2013, 09:06 AM
значит у одного есть женщина о которой хочется заботиться, а другого - нет.
Нет, это значит что у кого то инфантильная и странная женщина для её 44 лет.

Miami Vice
07-12-2013, 09:07 AM
и начать оценивать длину члена в инчах или сантиметрах.
я думаю, да.
но Дженни же не надо.

И тут же переводить по формуле в ренто-доллары. Ну типа "А вот у этого ого-го-го, больше чем за парковку не заплатит. А вон тот так себе, на 2бедрумный пентахауз тянет."

Alex5448
07-12-2013, 09:07 AM
Хотя как правило в жизни всё с точностью наоборот. :111: Ну в самом деле, если у мужика нет проблем с сексом и размерами члена то каакого хрена он еще будет оплачивать чужой рент? Дженнина позиция по моему в психиатрии называеца "трансференс", нет?

Ну, если ему 45 а ей 18 и она фул тайм студентка без родителей, то можно ещё подумать.

nyccard
07-12-2013, 09:07 AM
Хотя как правило в жизни всё с точностью наоборот. :111: Ну в самом деле, если у мужика нет проблем с сексом и размерами члена то каакого хрена он еще будет оплачивать чужой рент? Дженнина позиция по моему в психиатрии называеца "трансференс", нет?

Есть такой тип мужчин.Жалостливые.Отказать не могут.Из категории "Ебу и плачу".

Miami Vice
07-12-2013, 09:09 AM
Есть такой тип мужчин.Жалостливые.Отказать не могут.Из категории "Ебу и плачу".

Как и категория женщин "чемодан без ручки".

Miami Vice
07-12-2013, 09:11 AM
Ну, если ему 45 а ей 18 и она фул тайм студентка без родителей, то можно ещё подумать.

Тогда он или поц (если имеет к ней чувства) или просто имеет хороший фан за недорого. Хотя опять же то же самое можно сказать и про Джимми. :111:

marfa1
07-12-2013, 09:33 AM
фу какие мелкие мужчинки,
хуже бабок на лавочке

ciao
07-12-2013, 09:34 AM
фу какие мелкие мужчинки,
хуже бабок на лавочке

ты думала здесь другие?

ciao
07-12-2013, 09:37 AM
Но видимо Дженни понимает что и таких как она мульёны. А тем более в его возрастном диапазоне. На самом деле я её понимаю. Пидстуркуватая дама пост-бальзаковского возраста, без хорошего для американского рынка образования, без прилично оплачиваемой работы, без своего угла, без родни и детей под боком. Что ей ещё остаеца делать как схватится за последнюю соломинку в этом круговороте жизни? Была бы она поумнее то давно переучилась бы на что-то дельное, нашла бы приличную работу, завела бы круг интересных людей и т.д. и т.п. А там кстати может еврей и сам бы более заинтересовался ею чем только как бути кол. Уверен что она была бы ему намного интереснее если бы твердо стояла на ногах а не зависила бы от пол-рента хахаля.

zgorынич
у тебя штоли местное образование больное место?
я слышала в во времена твоей молодости здесь так кредиты не раздавали на образование как счас
не повезло
лайф сакс

nyccard
07-12-2013, 09:46 AM
фу какие мелкие мужчинки,
хуже бабок на лавочке

При чем здесь мелкие.Здесь в принципе реальная ситуация.Одни "плавают в облаках" в ее оценке,другие трезво оценивают ситуацию.

Izolda
07-12-2013, 09:55 AM
Ну, если ему 45 а ей 18 и она фул тайм студентка без родителей, то можно ещё подумать.

затошнило от этой фразы..

nat123
07-12-2013, 09:56 AM
ты думала здесь другие?

здеся...впрочем как и в жизни...разные

Whoever
07-12-2013, 10:04 AM
данеговори.. мог бы и феррари заказать.. а то какие-то инструменты

Чё-то у меня к нему антипатия.. фууу

если как к еврею, то поделать что-то с этим трудно.
если же за "не рыцарское поведение", то понять могу.

с другой же стороны, картина такая.
есть "хватающаяся за соломинку" Дженни.
есть Джимми, которого устраивает, хотя бы частично, секс с ней.
он ничего ей не обещает.
он, по сути,отказался с ней сьезжаться-и на ней жениться.
он посылает ей один сигнал за другим о типе их отношений.
он иногда выгуливает её, и платит половину рента.

скажи мне-разве более по-рыцарски было бы просто сказать ей: "извини, между нами всё кончено"-и просто уйти?

nat123
07-12-2013, 10:06 AM
если как к еврею, то поделать что-то с этим трудно.
если же за "не рыцарское поведение", то понять могу.

с другой же стороны, картина такая.
есть "хватающаяся за соломинку" Дженни.
есть Джимми, которого устраивает, хотя бы частично, секс с ней.
он ничего ей не обещает.
он, по сути,отказался с ней сьезжаться-и на ней жениться.
он посылает ей один сигнал за другим о типе их отношений.
он иногда выгуливает её, и платит половину рента.

скажи мне-разве более по-рыцарски было бы просто сказать ей: "извини, между нами всё кончено"-и просто уйти?

я вот поступила с табой как рыцарь штоле? :111:

ciao
07-12-2013, 10:06 AM
скажи мне-разве более по-рыцарски было бы просто сказать ей: "извини, между нами всё кончено"-и просто уйти?

не
вапще не перестаю удивляться
кто бы говорил

надож

nat123
07-12-2013, 10:08 AM
не
вапще не перестаю удивляться
кто бы говорил

надож

потомушта ты вообще мала что понимаешь

Fursetka
07-12-2013, 10:08 AM
Но видимо Дженни понимает что и таких как она мульёны. А тем более в его возрастном диапазоне. На самом деле я её понимаю. Пидстуркуватая дама пост-бальзаковского возраста, без хорошего для американского рынка образования, без прилично оплачиваемой работы, без своего угла, без родни и детей под боком. Что ей ещё остаеца делать как схватится за последнюю соломинку в этом круговороте жизни? Была бы она поумнее то давно переучилась бы на что-то дельное, нашла бы приличную работу, завела бы круг интересных людей и т.д. и т.п. А там кстати может еврей и сам бы более заинтересовался ею чем только как бути кол. Уверен что она была бы ему намного интереснее если бы твердо стояла на ногах а не зависила бы от пол-рента хахаля.

тебя почитаеш, аж хочется пойти и повесится

Fursetka
07-12-2013, 10:09 AM
ужасы какие,
мужчина подсказал любимой что ему подарить,
так его тут уже в монстры записали.

если бы мне мужчина подсказал, я была бы рада,
что не надо голову ломать и бегать в просмотрах и поисках подарка,
который потом еще может и не понравится.

он ей недавно на день рождение тортик с открыточкой принёс. :)

fugitive
07-12-2013, 10:10 AM
фу какие мелкие мужчинки,
хуже бабок на лавочке

Семки есть? :)

ciao
07-12-2013, 10:10 AM
потомушта ты вообще мала что понимаешь

ни нарывайся

nat123
07-12-2013, 10:11 AM
тебя почитаеш, аж хочется пойти и повесится

не нада вешаццо, нада ево бросить, еврея етова, забыла как ево зовут

Fursetka
07-12-2013, 10:11 AM
Ну, если ему 45 а ей 18 и она фул тайм студентка без родителей, то можно ещё подумать.

то он педофил

nat123
07-12-2013, 10:12 AM
ни нарывайся

ой, ой.....не надо пучиццо так, с полподскока.я тока делаю пометки о живой природи

nyccard
07-12-2013, 10:12 AM
если как к еврею, то поделать что-то с этим трудно.
если же за "не рыцарское поведение", то понять могу.

с другой же стороны, картина такая.
есть "хватающаяся за соломинку" Дженни.
есть Джимми, которого устраивает, хотя бы частично, секс с ней.
он ничего ей не обещает.
он, по сути,отказался с ней сьезжаться-и на ней жениться.
он посылает ей один сигнал за другим о типе их отношений.
он иногда выгуливает её, и платит половину рента.

скажи мне-разве более по-рыцарски было бы просто сказать ей: "извини, между нами всё кончено"-и просто уйти?

Вот тут ошибка.Практически никогда.После того как перевез она писала ни разу.И это один из основных показателей.

Fursetka
07-12-2013, 10:13 AM
я вожу местные мачо опять разошлись
аж прёт их от дженьки :)

nyccard
07-12-2013, 10:15 AM
то он педофил

Ну уж так и педифил.

nat123
07-12-2013, 10:21 AM
я вожу местные мачо опять разошлись
аж прёт их от дженьки :)

та не....они проста на мужском яыке ей говорят - женщина в уверенном состоянии на такие варианды не соглашаеццо (над просто их уметь читать)

ciao
07-12-2013, 10:23 AM
ой, ой.....не надо пучиццо так, с полподскока.я тока делаю пометки о живой природи
сама природа
я валяюс:169:

marfa1
07-12-2013, 10:23 AM
я вожу местные мачо опять разошлись
аж прёт их от дженьки :)

потому что из-за дженни хромает их теория,
что после 40 надо брать тапки и ползти на кладбище,
потому что никому не нужна.

а тут и нужна, и полрента еще платят.

полрента вообще как красная тряпка.
это вам не бедную студентку за койкоместо любить.

nyccard
07-12-2013, 10:24 AM
я вожу местные мачо опять разошлись
аж прёт их от дженьки :)

Никого не прет.Просто пытаемся до нее донести безисходность ее ситуации.

ciao
07-12-2013, 10:25 AM
Никого не прет.Просто пытаемся до нее донести безисходность ее ситуации.


чтобы что?

marfa1
07-12-2013, 10:25 AM
Ну уж так и педифил.

почти.
истинные педофилы детей за конфету подманивают.
а тут предлагают молодых и нуждающихся студенток использовать.

nat123
07-12-2013, 10:26 AM
сама природа
я валяюс:169:

не старайся привлеч внимание валянием , да живая, не не живая же

ciao
07-12-2013, 10:27 AM
не старайся привлеч внимание валянием , да живая, не не живая же
отстань

nat123
07-12-2013, 10:31 AM
отстань

аааааааааа, ооооооооо...(обиделась, расстроилась////раскусили....от жешь блин, тяжело с вами интеллихентными)

Alex5448
07-12-2013, 10:31 AM
zgorынич
у тебя штоли местное образование больное место?
я слышала в во времена твоей молодости здесь так кредиты не раздавали на образование как счас
не повезло
лайф сакс

Только скажи мне что на месте Дженни ты бы не пошла учится, когда так много возможностей.

Дженни
07-12-2013, 10:32 AM
Только скажи мне что на месте Дженни ты бы не пошла учится, когда так много возможностей.

учиться учиться учиться учиться и еще раз учиться...как завещал великий Ленин

Whoever
07-12-2013, 10:32 AM
Никого не прет.Просто пытаемся до нее донести безисходность ее ситуации.

ну, фотку её мы видели-не совсем безысходность.
безысходность с Джимми.

Whoever
07-12-2013, 10:34 AM
я вот поступила с табой как рыцарь штоле? :111:

да.
не дала так не дала:111:

Fursetka
07-12-2013, 10:34 AM
Ну уж так и педифил.

натуральный

Дженни
07-12-2013, 10:35 AM
добрые какие

уже восьмую тыщу постов мне про мою безысходность талдычат

во всей теме может постов 20 позитивных...эх (

ciao
07-12-2013, 10:35 AM
Только скажи мне что на месте Дженни ты бы не пошла учится, когда так много возможностей.
вот ты например на кого выучился?

nat123
07-12-2013, 10:35 AM
ну, фотку её мы видели-не совсем безысходность.
безысходность с Джимми.

добрый ты! (женимся нет?)

Дженни
07-12-2013, 10:37 AM
добрый ты! (женимся нет?)

:102:

Хуевер нарасхват, как горячие пирожки...

ciao
07-12-2013, 10:38 AM
как на комсомольском собрании
где твоя совесть комсомолки
почему не учишься


типа все што его от женитьбы останавливает это отсутствие у нее местного образования

шурик
а восточная на кого здесь кончила?

Alex5448
07-12-2013, 10:38 AM
вот ты например на кого выучился?

Я? У меня МА по статистике. В Америке переучился на Тестера. Образование дало мне огромный плюс при поступлении в страховую компанию.

nat123
07-12-2013, 10:39 AM
:102:

Хуевер нарасхват, как горячие пирожки...

ето сейчас.........а мы с им намётки на криуз ещё лет 5 назад делали (тока я тогда такая молодая, спесивая была)

Fursetka
07-12-2013, 10:39 AM
тестер с ма в статистике
оверкил конечно

Дженни
07-12-2013, 10:40 AM
типа все што его от женитьбы останавливает это отсутствие у нее местного образования


а также документов, денег, красоты, молодости и еврейского происхождения :169:

Sarochka
07-12-2013, 10:40 AM
Я? У меня МА по статистике. В Америке переучился на Тестера. Образование дало мне огромный плюс при поступлении в страховую компанию.

т.е. твоим МА можно попу подтереть?
на тестера учатся месяц
что же ты так лажанулся в Америчке? :235:

Дженни
07-12-2013, 10:40 AM
ето сейчас.........а мы с им намётки на криуз ещё лет 5 назад делали (тока я тогда такая молодая, спесивая была)

вишь, просвистела ты свое счастье...как стрекоза из басни Крылова :235: