PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dafna
07-15-2013, 10:56 AM
"пострадавшая сторона"-во-первых, не убеждён.
и во-вторых, если даже там совсем ничего не рассказывается, то не заметить многолетние походы на сторону можно только, если очень не хотеть этого знать.

значит, "пострадавшую сторону" ситуация устраивает.

а то, чтo в итоге "мифические участницы" развелись с мужьями, ситуацию фундаментально меняет лишь в одном случае-если немедленно после похода на сторону они перестали спать друг с другом, и вскоре подали на развод. Остальное-блятство, лишающее морального права осуждать других практикующих внебрачные связи.

Что значит устраивает? Какую адекватную это устроит?
У нее есть выбор? Может у них там 3 детей и 2 собаки с кредитами?
Она замуж за него вышла при СССР, откуа она знала, что его на старость лет на вереки и с хлыстом торкнет? И куда ей теперь?

Джелла он внуков с климаксом ждет. И жена верит, что с этим и этого попустит.

карочи, все сложно.

про участниц, такие домыслы.
мне одного развода хватит. я в постель лезть к чужим людям не буду, чтоб нравственную сторону оценить

Whoever
07-15-2013, 10:57 AM
Никкард очень цинично тут заявил, что если бы жена его спросила, с кем он едет в Италию, она бы этим проявила свою "слабость".

то есть ее "сила" в том, чтобы молчать в тряпочку, пока из нее делают дуру.

я же тоже не большой фан такого образа жизни.
мой пост был не о нём, а о части "осуждающих", уже признавшихся на форуме в том же "грехе".
я помню не меньше двух.
кто-то вышел сказать-"да, я писала, да было-но я лучше nyccard'a тем, что..."?:116:

про Италию-точка зрения точкой зрения, а вопрос-рассказал бы он, с кем едет, если слабость всё же была бы проявлена?

Sarochka
07-15-2013, 10:57 AM
не придуривайся. измена - это сексуальная связь на стороне. все остальное - в шашки там играть, с аквалангом нырять - не измена, совместное времяпрепровождение. но вы с джеллой пытаетесь все выставить в таком свете, что типа ваши совместные извращения это типа в шашки поиграть :110:

да ладно тебе
никого же от этого не плохо
если жена знает и живет, то ее устраивает
а если не знает, то еще и спокойно спить
его из семьи никто не уводит
он сам не уходит
всем счастье :306:

Дженни
07-15-2013, 10:58 AM
да ладно тебе
никого же от этого не плохо
если жена знает и живет, то ее устраивает
а если не знает, то еще и спокойно спить
его из семьи никто не уводит
он сам не уходит
всем счастье :306:

лда просто идеал *все берите пример*....где тут хуевер со своими лозунгами про "бляцтво", непонятно мне :306:

Dafna
07-15-2013, 10:59 AM
Вот например вопрос.Если мужчине интересно ,что либо ,а жене нет.И находится человек со сходным интересом и бамц это женщина и вот он проводит какое-то время с этой женщиной посвящая этому интересу(мужчину можно заменить на женщину).Это измена?

если вы про свою пипиську с ее интересами, то да

Дженни
07-15-2013, 10:59 AM
про Италию-точка зрения точкой зрения, а вопрос-рассказал бы он, с кем едет, если слабость всё же была бы проявлена?

:102:а это ты у него спроси. я то знаю ответ *но не скажу* :314:

Sarochka
07-15-2013, 11:00 AM
лда просто идеал *все берите пример*....где тут хуевер со своими лозунгами про "бляцтво", непонятно мне :306:

тетки часто также блядуют, пока их мужья спокойно спят :306:

IggyPop
07-15-2013, 11:00 AM
Что значит устраивает? Какую адекватную это устроит?
У нее есть выбор? Может у них там 3 детей и 2 собаки с кредитами?
Она замуж за него вышла при СССР, откуа она знала, что его на старость лет на вереки и с хлыстом торкнет? И куда ей теперь?

Джелла он внуков с климаксом ждет. И жена верит, что с этим и этого попустит.

карочи, все сложно.

про участниц, такие домыслы.
мне одного развода хватит. я в постель лезть к чужим людям не буду, чтоб нравственную сторону оценить

Тут ты сама себе противоречишь.

HoneyComb
07-15-2013, 11:01 AM
лда просто идеал *все берите пример*....где тут хуевер со своими лозунгами про "бляцтво", непонятно мне :306:

Не идеал нет, но людей так устраивает, тебя твоя ситуация устраивает, меня моя, и тд. Не надо всех под одни грабли.

Дженни
07-15-2013, 11:01 AM
тетки часто также блядуют, пока их мужья спокойно спят :306:

но это очнь, ОЧЕНЬ плохо.....бляди какие :235:

а никард не такой...он просто о здоровье жены заботится (с)

nyccard
07-15-2013, 11:01 AM
не придуривайся. измена - это сексуальная связь на стороне. все остальное - в шашки там играть, с аквалангом нырять - не измена, совместное времяпрепровождение. но вы с джеллой пытаетесь все выставить в таком свете, что типа ваши совместные извращения это типа в шашки поиграть :110:

Ну ты нам расскажи,что это у тебя первый и до него других не было.И никогда никому ни разу не изменяла.Прямо икона и никак не меньше.Как по мне то ты изменяешь на порядки больше всех.

Дженни
07-15-2013, 11:02 AM
Не идеал нет, но людей так устраивает, тебя твоя ситуация устраивает, меня моя, и тд. Не надо всех под одни грабли.

не надо мне такие грабли ставить в пример как они делают - типа вот у нас любовь, а у тебя черти что

Sarochka
07-15-2013, 11:02 AM
но это очнь, ОЧЕНЬ плохо.....бляди какие :235:

а никард не такой...он просто о здоровье жены заботится (с)

а кто говорит, что хорошо?
балин, надо еще пообщаться с родиной, там такие истории :235:

HoneyComb
07-15-2013, 11:03 AM
Да я никого не упрекаю.И вообще тема ушла совсем не в том направлении."Опять дватцать пять".Вопрос темы как зарканить.Может если мужчину нужно заарканить,то необходимо,что-то еще кроме тела и раздвинутых ног?Может было бы неплохо знать его интересы,его вкусы и прочее?Я вот не вижу,что бы дама с арканом на это обращала внимание.Ну должны же быть у людей какие-то другие интересы кроме постели?Или нет?Вот например вопрос.Если мужчине интересно ,что либо ,а жене нет.И находится человек со сходным интересом и бамц это женщина и вот он проводит какое-то время с этой женщиной посвящая этому интересу(мужчину можно заменить на женщину).Это измена?

Если вы можете об этом рассказать супругу/ге то не измена, а если скрываете то да :115:

Дженни
07-15-2013, 11:03 AM
Как по мне то ты изменяешь на порядки больше всех.

что значит как по тебе? типа в твоем извращенном воображении? фантазируй о ком нибудь другом, дедуля

Whoever
07-15-2013, 11:04 AM
Что значит устраивает? Какую адекватную это устроит?
У нее есть выбор? Может у них там 3 детей и 2 собаки с кредитами?
Она замуж за него вышла при СССР, откуа она знала, что его на старость лет на вереки и с хлыстом торкнет? И куда ей теперь?

Джелла он внуков с климаксом ждет. И жена верит, что с этим и этого попустит.

карочи, все сложно.

про участниц, такие домыслы.
мне одного развода хватит. я в постель лезть к чужим людям не буду, чтоб нравственную сторону оценить

Выбор у неё получше, чем у многих выходивших замуж здесь.
ПОтому что при СССР брачных контрактов не было.
И "разденут" его при разводе в описанном тобой сценарии до нитки.

Ещё раз, убеждён-если не разводится, значит её всё устраивает.

При чём тут вообще ты и твой развод? Я не выдумал ничeго. Кому было надо, себя узнал.

Дженни
07-15-2013, 11:04 AM
а кто говорит, что хорошо?
балин, надо еще пообщаться с родиной, там такие истории :235:

не надо :169: :300:

ciao
07-15-2013, 11:04 AM
вы чё
может у нее ситуация безвыходная
пойти некуда
он ей сумки покупает опять же
он рассказывал

Sarochka
07-15-2013, 11:05 AM
Ещё раз, убеждён-если не разводится, значит её всё устраивает.


а ты не допускаешь мысли, что человек может просто не знать?

Sarochka
07-15-2013, 11:06 AM
вы чё
может у нее ситуация безвыходная
пойти некуда
он ей сумки покупает опять же
он рассказывал

я не верю в безвыходные ситуации, честно
если человек физически здоров
но я верю, что многое, очень многое можно прощать

HoneyComb
07-15-2013, 11:06 AM
а ты не допускаешь мысли, что человек может просто не знать?

Знает она, муж по италиям без нее летает а она не знает :111:

Fursetka
07-15-2013, 11:07 AM
вот же ж
хлебом не корми дай пообсуждать чужую жизнь... :)

Miami Vice
07-15-2013, 11:07 AM
Ну ты нам расскажи,что это у тебя первый и до него других не было.И никогда никому ни разу не изменяла.Прямо икона и никак не меньше.Как по мне то ты изменяешь на порядки больше всех.

Для неё главное это верить что она у Джимми одна. :111:

ciao
07-15-2013, 11:07 AM
Ну что вам неймется, благочестивицы? Хоть одна из вас знает что такое реальная измена? Когда в глазах темно и земли под ногами нет? Секас это фигня.. особенно в зрелом возрасте.. это даже не измена, особенно когда один из супругов не хочет или не может. Возраст девки.. возраст все ставит на места. И ценность неприкосновести куя уходит на второй план, потому как куй то не нужен давно, а вот человек нужен, свой родной и близкий... Семья это гораздо больше чем сексуальная моногамия.. когда вы, такие правильные и осуждающие, это поймете, может больше мужчин своих ценить будете. Особенно это касается тех кто кричит, мол раз любит пусть жену бросает... Обалдели что ле? Зачем? Для чего? Жизнь прожили, детей вырастили, добра нажили.. Зачем бросать? В чем виновата то? Злые вы. Я честней чем те кто по любви мужиков из семей тянут.., это уж точно.

она что на много лет его старше?
в люди вывела от очисток очистила
благородно

а то вы договоритесь уже
наш герой утверждать не устает что он молод и физически и по всякому
а вы про какой то возраст завели

Whoever
07-15-2013, 11:07 AM
а ты не допускаешь мысли, что человек может просто не знать?

да не может.
мы говорим о многолетних отношениях вне семьи.
скрыть такое невозможно.
она может не задавать вопросы о деталях.

Dafna
07-15-2013, 11:08 AM
я же тоже не большой фан такого образа жизни.
мой пост был не о нём, а о части "осуждающих", уже признавшихся на форуме в том же "грехе".
я помню не меньше двух.
кто-то вышел сказать-"да, я писала, да было-но я лучше nyccard'a тем, что..."?:116:

зачем это? :120:
они уже в новых отношениях и никому не должны.
че ты трясешься над их изменой? ну и что? уже отсидели и вышли

а эти рассказывают нам, что когда они друг друга имеют тока о жене и думают. психологический фон охраняют. более того, пади реально верят в этом. Типа, я не убил я тока ранил в спину. В чем вина? Мог жи и убить? Мы хорошие ))

Sarochka
07-15-2013, 11:08 AM
Знает она, муж по италиям без нее летает а она не знает :111:

командировки, работа, звонит по 5 раз на день
я тебя умоляю, захочет - скроет

nyccard
07-15-2013, 11:09 AM
Если вы можете об этом рассказать супругу/ге то не измена, а если скрываете то да :115:

А зачем я должен говорить с кем я например хожу на хокей или на выставки или еще куда ,что супругу не интересует?

Fursetka
07-15-2013, 11:09 AM
командировки, работа, звонит по 5 раз на день
я тебя умоляю, захочет - скроет

100%
и все эти разговоры про то что не видят потому что не хотят видеть брехня
если человеку доверяешь то и не задумываешся даже.

HoneyComb
07-15-2013, 11:10 AM
командировки, работа, звонит по 5 раз на день
я тебя умоляю, захочет - скроет

:111: командировка в италию у доктора? Сара, когда хочешь не знать, не знаешь. Людям удобно, какое нам дело ?

Fursetka
07-15-2013, 11:10 AM
да не может.
мы говорим о многолетних отношениях вне семьи.
скрыть такое невозможно.
она может не задавать вопросы о деталях.

ты то откуда всё знаешь?

Miami Vice
07-15-2013, 11:11 AM
вы чё
может у нее ситуация безвыходная
пойти некуда
он ей сумки покупает опять же
он рассказывал

Целофановые? Их ведь и так везде бесплатно дают. :120:

Dafna
07-15-2013, 11:12 AM
Тут ты сама себе противоречишь.

а када я к кому лезла?
все ж сами пишут

я про тех, хуеверовских женщин-призраков :235:

Sarochka
07-15-2013, 11:12 AM
зачем это? :120:
они уже в новых отношениях и никому не должны.
че ты трясешься над их изменой? ну и что? уже отсидели и вышли

а эти рассказывают нам, что когда они друг друга имеют тока о жене и думают. психологический фон охраняют. более того, пади реально верят в этом. Типа, я не убил я тока ранил в спину. В чем вина? Мог жи и убить? Мы хорошие ))

я знаю пару /мама моей подружки/, которые много лет имели связь, причем он был женат, но знал мою подружку с детства, ходил к ним в гости, все дела..
но от жены не уходил, потому что она старела, и все такое
жена умерла, он окончательно сошелся со своей любовницей, они уже много лет счастливы вместе, моя подруга его очень уважает и он ее любит, как свою дочь
яне говорю, хорошо это или плохо, но!
чувство долга перед семьей ведь никто не отменял

nyccard
07-15-2013, 11:13 AM
вот же ж
хлебом не корми дай пообсуждать чужую жизнь... :)

Действительно,займитесь своей (не к вам,а ко всем переживающим).Если у меня будут проблемы и я решу их обсудить я это сделаю.А пока давайте советы Джени как "заарканить" большой толстый еврейский кошелек.

Дженни
07-15-2013, 11:13 AM
она что на много лет его старше?
в люди вывела от очисток очистила
благородно

а то вы договоритесь уже
наш герой утверждать не устает что он молод и физически и по всякому
а вы про какой то возраст завели

смешно и грустно то, что неприкосновенность куя типа это становится неважно, с возрастом

а неприкосновенность п-ды это типа так важно, что вон тот никкард аж кушать не может, так над ней трясется :110:..."это у нас типа атавизм такой, мы все собственники"

Fursetka
07-15-2013, 11:13 AM
Действительно,займитесь своей (не к вам,а ко всем переживающим).Если у меня будут проблемы и я решу их обсудить я это сделаю.А пока давайте советы Джени как "заарканить" большой толстый еврейский кошелек.

но дженину жизнь вы обсуждаете регулярно и взахлёб

HoneyComb
07-15-2013, 11:14 AM
А зачем я должен говорить с кем я например хожу на хокей или на выставки или еще куда ,что супругу не интересует?

Может я не нормальная, но если я иду в театр а муж не любит театры он спросит с кем идешь. Я говорю с Машкой иду, а если я скажу иду с Петей в театр, мне кажется он будет не очень рад и спросит кто такой Петя.

Дженни
07-15-2013, 11:14 AM
Действительно,займитесь своей (не к вам,а ко всем переживающим).Если у меня будут проблемы и я решу их обсудить я это сделаю.А пока давайте советы Джени как "заарканить" большой толстый еврейский кошелек.

по моему ты уже решил обсудить свои проблемы когда начал писать про свою постельную жизнь на форуме

Whoever
07-15-2013, 11:14 AM
зачем это? :120:
они уже в новых отношениях и никому не должны.
че ты трясешься над их изменой? ну и что? уже отсидели и вышли

а эти рассказывают нам, что когда они друг друга имеют тока о жене и думают. психологический фон охраняют. более того, пади реально верят в этом. Типа, я не убил я тока ранил в спину. В чем вина? Мог жи и убить? Мы хорошие ))

да такого даже не рассказывалось:)

нет, Дафна.
те "своё не отсидели".
они скрыли от супругов, по крайней мере, в начале.
продолжали с ними жить.
а потом развелись. обстоятельств разводов описано не было, но не исключаю, что обманутым мужьям был привит комплекс вины, и если бы было что сдирать-ещё и содраны алименты.

Sarochka
07-15-2013, 11:14 AM
:111: командировка в италию у доктора? Сара, когда хочешь не знать, не знаешь. Людям удобно, какое нам дело ?

если я доверяю человеку, у меня не возникнет мысли, что в командировке он будет с кем-то
я даже звонить и проверяьт не буду, вообще ничего не буду делать, чтобы "выяснить правду"
по-моему ничего так не раздражает, как контроль и недоверие
особенно если нет поводов
а многим повод легко найти даже в магазине на кассе

ciao
07-15-2013, 11:15 AM
точно она его старше
это все объясняет

Дженни
07-15-2013, 11:16 AM
точно она его старше
это все объясняет

и наверное в вилчейр....и еще у нее альцхаймер

Miami Vice
07-15-2013, 11:17 AM
Может я не нормальная, но если я иду в театр а муж не любит театры он спросит с кем идешь. Я говорю с Машкой иду, а если я скажу иду с Петей в театр, мне кажется он будет не очень рад и спросит кто такой Петя.

Т.е. он тебя как бы подталкивает на обман в случае если ты таки идешь в театр с Петей? Или тебе хочеца пойти с Петей но из-за чувства семейного долга ты ходишь с Машей? Или ходишь с Машей и Петей но рассказываешь только про Машу? У тебя всё так запутано, это что то.

Whoever
07-15-2013, 11:17 AM
а када я к кому лезла?
все ж сами пишут

я про тех, хуеверовских женщин-призраков :235:

нет, они не призраки.
но писАть кто, не буду.
а то пойдёт как всегда-"а где цитаты":111:
плюс, надо дать шанс на чистосердечное признание.

Дженни
07-15-2013, 11:17 AM
Может я не нормальная, но если я иду в театр а муж не любит театры он спросит с кем идешь. Я говорю с Машкой иду, а если я скажу иду с Петей в театр, мне кажется он будет не очень рад и спросит кто такой Петя.

по моему это нормально

а с точки зрения никардов это "слабость" - когда жена спрашивает

когда он жену спрашивает - это опять таки нормально*мы все собственники*

Sunnatta
07-15-2013, 11:18 AM
Мне трудно искать посты, но я был пост в котором я абсолютно согласна с хуевером. что если начал спать с кем то на стороне, то с мужем уже не спишь, а разводишься.
во всем остальном - сомнительно. первое - на месте жены никкарда я б отрезала бы ему яйца. раз мне они уже больше за ненадобностью. изменять так нагло я бы не позволила. ну при условии, что любила бы. в противном случае или во втором, было бы пофиг.возмобно, что и его жене пофиг. у неё свой любовник. никкард, у неё есть любовник?

Дженни
07-15-2013, 11:18 AM
Т.е. он тебя как бы подталкивает на обман в случае если ты таки идешь в театр с Петей? Или тебе хочеца пойти с Петей но из-за чувства семейного долга ты ходишь с Машей? Или ходишь с Машей и Петей но рассказываешь только про Машу? У тебя всё так запутано, это что то.

я думаю у нее все просто, она с петей не пойдет :110:

Dafna
07-15-2013, 11:18 AM
я знаю пару /мама моей подружки/, которые много лет имели связь, причем он был женат, но знал мою подружку с детства, ходил к ним в гости, все дела..
но от жены не уходил, потому что она старела, и все такое
жена умерла, он окончательно сошелся со своей любовницей, они уже много лет счастливы вместе, моя подруга его очень уважает и он ее любит, как свою дочь
яне говорю, хорошо это или плохо, но!
чувство долга перед семьей ведь никто не отменял

Я и признала, что это дело возраста. Уже не тот, чтобы прыгать выше-дальше. НО, как они это подают? Меня исключительно это возмущает.

nyccard
07-15-2013, 11:18 AM
но дженину жизнь вы обсуждаете регулярно и взахлёб

Я?Где?Я только высказал свою точку зрения на возможность заарканить описанного мужчину.И высказал и обосновал свои сомнения по поводу возможности данного действа.Я понимаю,что это идет взразрез с мечтами ,потому в ответ подняли бучу о моей жизни.

Miami Vice
07-15-2013, 11:19 AM
я думаю у нее все просто, она с петей не пойдет :110:

Потому что Петя в это время в джимми? :120:

Дженни
07-15-2013, 11:19 AM
никкард, у неё есть любовник?

счас он заорет - "конешно нет" :169:

Fursetka
07-15-2013, 11:20 AM
Мне трудно искать посты, но я был пост в котором я абсолютно согласна с хуевером. что если начал спать с кем то на стороне, то с мужем уже не спишь, а разводишься.
во всем остальном - сомнительно. первое - на месте жены никкарда я б отрезала бы ему яйца. раз мне они уже больше за ненадобностью. изменять так нагло я бы не позволила. ну при условии, что любила бы. в противном случае или во втором, было бы пофиг.возмобно, что и его жене пофиг. у неё свой любовник. никкард, у неё есть любовник?

позволила бы ты или нет это дело десятое конечное, но вот за отрезанаые яйца могут и посадить

Дженни
07-15-2013, 11:20 AM
Потому что Петя в это время в джимми? :120:

нет, петя в это время с тобой, в разных позах

Whoever
07-15-2013, 11:20 AM
:111: командировка в италию у доктора? Сара, когда хочешь не знать, не знаешь. Людям удобно, какое нам дело ?

какая "командировка".
у человека своя практика.

IggyPop
07-15-2013, 11:20 AM
а када я к кому лезла?
все ж сами пишут

я про тех, хуеверовских женщин-призраков :235:

Ну да. Если призраков послушать то ты самая что ни есть классическая разлучница.

Как в той старой песне: "Красивая и смелая дорогу перешла, черешней недоспелою..." и т.д.

Не то шо я осуждаю, если что-то нравиться то надо брать.

Dafna
07-15-2013, 11:21 AM
да такого даже не рассказывалось:)

нет, Дафна.
те "своё не отсидели".
они скрыли от супругов, по крайней мере, в начале.
продолжали с ними жить.
а потом развелись. обстоятельств разводов описано не было, но не исключаю, что обманутым мужьям был привит комплекс вины, и если бы было что сдирать-ещё и содраны алименты.

Ты сейчас очень напуганно пишешь.
Толи их изменами, толи их алиментами.
Опять же, было так или нет, никто не знает.
Не бойсе :)

HoneyComb
07-15-2013, 11:21 AM
Т.е. он тебя как бы подталкивает на обман в случае если ты таки идешь в театр с Петей? Или тебе хочеца пойти с Петей но из-за чувства семейного долга ты ходишь с Машей? Или ходишь с Машей и Петей но рассказываешь только про Машу? У тебя всё так запутано, это что то.

У меня как раз совсем не запутано. Меня спросили надо ли говорить супругу с кем идешь в театр или на хоккей если супруга это занятие не интересует. Когда идешь с петей в театр а муж дома скорей всего петя гей или любовник, я не верю что м и ж могут просто дружить.

HoneyComb
07-15-2013, 11:22 AM
какая "командировка".
у человека своя практика.

Так а я о чем :111:

ciao
07-15-2013, 11:22 AM
и наверное в вилчейр....и еще у нее альцхаймер

не обязательно
но возможно он этого факта всегда стеснялся
а теперь ей же за это и мстит

______________
ciao
бесплатный сеанс психоанализа по фотографии

Дженни
07-15-2013, 11:23 AM
не обязательно
но возможно он этого факта всегда стеснялся
а теперь ей же за это и мстит

______________
ciao
бесплатный сеанс психоанализа по фотографии

:8:

Miami Vice
07-15-2013, 11:24 AM
У меня как раз совсем не запутано. Меня спросили надо ли говорить супругу с кем идешь в театр или на хоккей если супруга это занятие не интересует. Когда идешь с петей в театр а муж дома скорей всего петя гей или любовник, я не верю что м и ж могут просто дружить.

Это больше говорит о тебе и твоих тараканах чем о том кто с кем спит и т.п.

Fursetka
07-15-2013, 11:24 AM
У меня как раз совсем не запутано. Меня спросили надо ли говорить супругу с кем идешь в театр или на хоккей если супруга это занятие не интересует. Когда идешь с петей в театр а муж дома скорей всего петя гей или любовник, я не верю что м и ж могут просто дружить.

так я так и не поняла, говорить или не говорить про петю?

Dafna
07-15-2013, 11:25 AM
Ну да. Если призраков послушать то ты самая что ни есть классическая разлучница.

Как в той старой песне: "Красивая и смелая дорогу перешла, черешней недоспелою..." и т.д.

Не то шо я осуждаю, если что-то нравиться то надо брать.

Ничего подобного.
Никого я не разлучала :)

Fursetka
07-15-2013, 11:25 AM
плять, вас почитаеш так даже любовника перехочется завадить
нувасвжопу

Whoever
07-15-2013, 11:25 AM
Ну да. Если призраков послушать то ты самая что ни есть классическая разлучница.

Как в той старой песне: "Красивая и смелая дорогу перешла, черешней недоспелою..." и т.д.

Не то шо я осуждаю, если что-то нравиться то надо брать.

да, мы эту песню вместе исполняли, ходя по узким портовым улочкам.:111:
но это так, под градусом.

Дженни
07-15-2013, 11:25 AM
Я?Где?Я только высказал свою точку зрения на возможность заарканить описанного мужчину.

подобные мужчины, как я понимаю, в твоем окружении редкость, поэтому твоя точка зрения ценности никакой не имеет.

Miami Vice
07-15-2013, 11:25 AM
нет, петя в это время с тобой, в разных позах

Спасибо за доверие. Но я не по этим делам А вот то что ты не опровергла мою шутку а как бы наоборот говорит о многом.

Sunnatta
07-15-2013, 11:25 AM
позволила бы ты или нет это дело десятое конечное, но вот за отрезанаые яйца могут и посадить

Это образно. поила бы его кларитином ежедневно на худой конец ).
к тому, что вот просто так я не могу отпустить . не умею. ну тут все свидели. до какой низости могу опуститься. и знаю себя - это не самое болото ((

Дженни
07-15-2013, 11:26 AM
Это больше говорит о тебе и твоих тараканах чем о том кто с кем спит и т.п.

а ты в театр ходишь с петей или с машей?

а ГФ что при этом говоришь?

Sarochka
07-15-2013, 11:26 AM
У меня как раз совсем не запутано. Меня спросили надо ли говорить супругу с кем идешь в театр или на хоккей если супруга это занятие не интересует. Когда идешь с петей в театр а муж дома скорей всего петя гей или любовник, я не верю что м и ж могут просто дружить.

наверное это потому, что у тебя пошлые мысли в голове и ты думаешь, что тебя все хотят :102:
а я верю, что с Петей можно пойти в театр, и скорее всего он таки друг, иначе зачем так открыто о любовнике мужу заявлять? :306:

Fursetka
07-15-2013, 11:26 AM
Это образно. поила бы его кларитином ежедневно на худой конец ).
к тому, что вот просто так я не могу отпустить . не умею. ну тут все свидели. до какой низости могу опуститься. и знаю себя - это не самое болото ((

а что кларитин делает?
я волнуюсь..

Miami Vice
07-15-2013, 11:27 AM
а ты в театр ходишь с петей или с машей?

а ГФ что при этом говоришь?

А кто сказал что я обязан перед ней отчитываца куда и с кем ходил?

Дженни
07-15-2013, 11:27 AM
Спасибо за доверие. Но я не по этим делам.
по каким делам? я всего лишь сказала, что Петя отдыхает в Майами..... :235: :314:

Whoever
07-15-2013, 11:27 AM
Ты сейчас очень напуганно пишешь.
Толи их изменами, толи их алиментами.
Опять же, было так или нет, никто не знает.
Не бойсе :)

естественно, знаем мы только то, о чём на форуме писалось.
но даже эта малая крупица разврата настораживает:111:

Дженни
07-15-2013, 11:28 AM
А кто сказал что я обязан перед ней отчитываца куда и с кем ходил?

ну если нечего скрывать, то почему бы и не отчитаться? :306:

Sarochka
07-15-2013, 11:28 AM
А кто сказал что я обязан перед ней отчитываца куда и с кем ходил?

муж не обязан сказать, где и с кем был?
или жена?
вы как-то не по-семейному мыслите

Miami Vice
07-15-2013, 11:29 AM
по каким делам? я всего лишь сказала, что Петя отдыхает в Майами..... :235: :314:

Ааа, до тебя дошла шютка про "в джиме". :111:

Дженни
07-15-2013, 11:29 AM
естественно, знаем мы только то, о чём на форуме писалось.
но даже эта малая крупица разврата настораживает:111:

а с никардом тебя ничего не настораживает уже? :169:

Sunnatta
07-15-2013, 11:29 AM
а что кларитин делает?
я волнуюсь..

Двое мужчин форума сказали, что снижает либидо )

Fursetka
07-15-2013, 11:29 AM
Двое мужчин форума сказали, что снижает либидо )

опять брехня

HoneyComb
07-15-2013, 11:30 AM
Это больше говорит о тебе и твоих тараканах чем о том кто с кем спит и т.п.

Правда? То есть ты женат, и говориш жене что улетаешь в италию, и расчитываешь на то что она не должна спросить с кем?

Miami Vice
07-15-2013, 11:30 AM
муж не обязан сказать, где и с кем был?
или жена?
вы как-то не по-семейному мыслите

Может поэтому я не муж а бф? :116:

А даже если и был бы муж, ттт, то всё равно не считал бы что обязан давать отчет. Взрослые люди в конце концов, чай не тинэйджеры.

Dafna
07-15-2013, 11:30 AM
Двое мужчин форума сказали, что снижает либидо )

как гриццо, прочитала слово либидо наоборот и многое осознала (с)

Дженни
07-15-2013, 11:30 AM
а что кларитин делает?
я волнуюсь..

2 упаковки кларитина натощак - и яйца сами отвалятся :112:

Sarochka
07-15-2013, 11:31 AM
Правда? То есть ты женат, и говориш жене что улетаешь в италию, и расчитываешь на то что она не должна спросить с кем?

с кем?
пфф
я бы спросила, по какому делу и зачем, а с кем бы точно не спрашивала, это же глупый вопрос

Sarochka
07-15-2013, 11:31 AM
Может поэтому я не муж а бф? :116:

А даже если и был бы муж, ттт, то всё равно не считал бы что обязан давать отчет. Взрослые люди в конце концов, чай не тинэйджеры.

это не отчет, это семья, иначе это не семья, а хз что

Fursetka
07-15-2013, 11:32 AM
ничё не знаю, еслиб мой муж собрался в италию то без меня он бы фиг поехал.

ciao
07-15-2013, 11:32 AM
:8:

ничегосмешного

это еще объясняет повышенное вокруг тебя присутствие
он увидел некоторые аналогии
ну и все остальная антипатия есть проекцией невысказанной анальной боли

Miami Vice
07-15-2013, 11:32 AM
Правда? То есть ты женат, и говориш жене что улетаешь в италию, и расчитываешь на то что она не должна спросить с кем?

Но я же не женат. Поэтому не знаю что должна думать жена про полеты мужа в Италию. ИМХО чем больше люди мандражат по поводу "измен" тем больше их партнерам хочеца им изменить. Ну раз они и так мандражат то какая уже будет разница?

Дженни
07-15-2013, 11:32 AM
с кем?
пфф
я бы спросила, по какому делу и зачем, а с кем бы точно не спрашивала, это же глупый вопрос

...я бы просто сказала, что тоже хочу в италию :235:

Кошка Мурка
07-15-2013, 11:32 AM
2 упаковки кларитина натощак - и яйца сами отвалятся :112: - да ну к чёртям, ещё ждать неделю. Проще опасной бритвой чикнуть разок. :115:

Miami Vice
07-15-2013, 11:33 AM
это не отчет, это семья, иначе это не семья, а хз что

Мне тогда нра х/з что. :110:

Dafna
07-15-2013, 11:34 AM
ничё не знаю, еслиб мой муж собрался в италию то без меня он бы фиг поехал.

однозначно :235:

Miami Vice
07-15-2013, 11:34 AM
...я бы просто сказала, что тоже хочу в италию :235:

Ты сначала скажи своему что хочешь просто аут в ресторан. А то в Италию уже разогналась.

Sarochka
07-15-2013, 11:34 AM
...я бы просто сказала, что тоже хочу в италию :235:

может работа или еще что связывает, что не можешь поехать
а если он по делу, пусть себе едет
я уже давно не заморачиваюсь ни ревностями, ни мыслями об изменах, все равно ничего не сделаешь, если захочет изменить
тока б кондомы одевал, и чтоб я не знала :115:

Sarochka
07-15-2013, 11:35 AM
Мне тогда нра х/з что. :110:

это после того, как хорошенько ранило, я понимаю :110:

Whoever
07-15-2013, 11:35 AM
а с никардом тебя ничего не настораживает уже? :169:

не о нём речь, а об осуждающих.
а в нём что.
меня лично такой образ жизни не привлекает, но мне пох, если их трoих это устраивает.
там же всё "по согласию".

HoneyComb
07-15-2013, 11:36 AM
так я так и не поняла, говорить или не говорить про петю?

Знакомить :115:

Fursetka
07-15-2013, 11:36 AM
может работа или еще что связывает, что не можешь поехать
а если он по делу, пусть себе едет
я уже давно не заморачиваюсь ни ревностями, ни мыслями об изменах, все равно ничего не сделаешь, если захочет изменить
тока б кондомы одевал, и чтоб я не знала :115:

в италию тока со мной, и не волнует
а так, мой муж например ездит себе, то туда то сюда. пусть езддит. а чё. я от него отдыхаю, он от меня.
я всё равно знаю что никуда он с подводной лодки не денется :)

Fursetka
07-15-2013, 11:36 AM
Знакомить :115:

с петей?
я бы побаялась, не знаю...

Дженни
07-15-2013, 11:36 AM
Ты сначала скажи своему что хочешь просто аут в ресторан. А то в Италию уже разогналась.

ну так я же и не жена пока ...а х/з что (с) :119:

nyccard
07-15-2013, 11:37 AM
подобные мужчины, как я понимаю, в твоем окружении редкость, поэтому твоя точка зрения ценности никакой не имеет.

Ну я с ним не знаком конечно,но в моем окружении мужчины по крайней мере на постоянной основе с Б дел не имеют.

IggyPop
07-15-2013, 11:37 AM
Двое мужчин форума сказали, что снижает либидо )

Маша, зачем вам, такой сочной молодой женщине нужен мужчина без либидо?

И ваще, не делайте из себя святую деву. Можно подумать что вы бы не поимели женатого мущину если бы он вам понравился.

Sarochka
07-15-2013, 11:37 AM
Ну я с ним не знаком конечно,но в моем окружении мужчины по крайней мере на постоянной основе с Б дел не имеют.

зато сколько из них на Б-х женаты, вы даже не подозреваете :235:

Дженни
07-15-2013, 11:38 AM
не о нём речь, а об осуждающих.
а в нём что.
меня лично такой образ жизни не привлекает, но мне пох, если их трoих это устраивает.
там же всё "по согласию".

тебе 15-й раз говорят, что не по согласию, а ты все делаешь вид что не слышишь :110:

Fursetka
07-15-2013, 11:39 AM
сам ипёт постояно переодически б на стороне, и выступает. цырк с конями.

HoneyComb
07-15-2013, 11:39 AM
наверное это потому, что у тебя пошлые мысли в голове и ты думаешь, что тебя все хотят :102:
а я верю, что с Петей можно пойти в театр, и скорее всего он таки друг, иначе зачем так открыто о любовнике мужу заявлять? :306:

Не меня а мужа :192:

Я говорю о том что ездить в отпуск и ходить ауты с друзьями противоположного пола не кошерно без супруга.

Дженни
07-15-2013, 11:40 AM
Ну я с ним не знаком конечно,но в моем окружении мужчины по крайней мере на постоянной основе с Б дел не имеют.

насчет Б это был на кого намек? :306:

Miami Vice
07-15-2013, 11:40 AM
это после того, как хорошенько ранило, я понимаю :110:

Да вроде нет, в браках замечен не был, тем более в ранениях от них. Просто редко когда находишь девку на одной с тобой волне которая тоже не готова погрязть в нудном быту брака.

Дженни
07-15-2013, 11:40 AM
сам ипёт постояно переодически б на стороне, и выступает. цырк с конями.

не

Б это я

а его тетка "святая женщина" :115:

nyccard
07-15-2013, 11:41 AM
насчет Б это был на кого намек? :306:

Нет.Для меня факт.

HoneyComb
07-15-2013, 11:41 AM
ничё не знаю, еслиб мой муж собрался в италию то без меня он бы фиг поехал.

А если с петей?

Fursetka
07-15-2013, 11:41 AM
не

Б это я

а его тетка "святая женщина" :115:

ну да, да
люди за собой ничё не замечают, зато на других ярлыки вешать это мы всегда пожалста.

Дженни
07-15-2013, 11:41 AM
Нет.Для меня факт.

а ты сам не Б случайно? разве :117:

Miami Vice
07-15-2013, 11:41 AM
ну так я же и не жена пока ...а х/з что (с) :119:

Но с той только разницой что я энджой это "х/з что" а ты нет.

Fursetka
07-15-2013, 11:42 AM
А если с петей?

всмысле он в италию с петей???
не, он не такой

Whoever
07-15-2013, 11:43 AM
в италию тока со мной, и не волнует
а так, мой муж например ездит себе, то туда то сюда. пусть езддит. а чё. я от него отдыхаю, он от меня.
я всё равно знаю что никуда он с подводной лодки не денется :)

а в Италии денется, что ли?:120:

Кошка Мурка
07-15-2013, 11:43 AM
ну так я же и не жена пока ...а х/з что (с) :119: - Дженька, корми его домашним. Мужуки как животные - на корм подманиваются.
Выясни, любит ли он фаршированную рыбу и форшмак.
Если да - я тебе рецепты проверенные дам, если сделаешь всё в точности, он их от тех, которые его бабушка готовила любимому внучку, не отличит. :116:

Fursetka
07-15-2013, 11:43 AM
а в Италии денется, что ли?:120:

нет, просто я италию сильно люблю

Slippery When Wet
07-15-2013, 11:44 AM
муж не любит театры он спросит с кем идешь. Я говорю с Машкой иду

Обманываешь значит мужа.

Дженни
07-15-2013, 11:44 AM
- Дженька, корми его домашним. Мужуки как животные - на корм подманиваются.
Выясни, любит ли он фаршированную рыбу и форшмак.
Если да - я тебе рецепты проверенные дам, если сделаешь всё в точности, он их от тех, которые его бабушка готовила любимому внучку, не отличит. :116:

пиццу он любит заказывать на дом и в макдональдсе жрет...некогда ему :143:

nyccard
07-15-2013, 11:45 AM
зато сколько из них на Б-х женаты, вы даже не подозреваете :235:


сам ипёт постояно переодически б на стороне, и выступает. цырк с конями.


не

Б это я

а его тетка "святая женщина" :115:


ну да, да
люди за собой ничё не замечают, зато на других ярлыки вешать это мы всегда пожалста.

У каждого свое мировозрение.У меня две женщины и обе приличные.И у них и у меня на первом месте дети,а потом все остальное.Женщина бросившая своего ребенка в погоне за мужиками для меня блядь.
Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут.

Fursetka
07-15-2013, 11:46 AM
- Дженька, корми его домашним. Мужуки как животные - на корм подманиваются.
Выясни, любит ли он фаршированную рыбу и форшмак.
Если да - я тебе рецепты проверенные дам, если сделаешь всё в точности, он их от тех, которые его бабушка готовила любимому внучку, не отличит. :116:

ниговори
мне за борщи с плюшками вообще всё прощают. да.

Whoever
07-15-2013, 11:46 AM
тебе 15-й раз говорят, что не по согласию, а ты все делаешь вид что не слышишь :110:

ни я, ни те, кто говорят-правды не знают.
косвенно же, скорее что-то знает его жена.
деталей знать не хочет, не спрашивает-её право.

так же, как в медицине.
первый вопрос перед тем, как сообщить новости о серьёзном диагнозе-"как много вы хотите знать".:116:

Дженни
07-15-2013, 11:46 AM
У каждого свое мировозрение.У меня две женщины.

это значит, что ты - блядь :115:

Дженни
07-15-2013, 11:47 AM
Женщина бросившая своего ребенка в погоне за мужиками для меня блядь.

это он типа на меня намекает что ли?

Fursetka
07-15-2013, 11:48 AM
это значит, что ты - блядь :115:

нену подожди, давай сначала узнаем, а вдруг для него дети на первом месте-тогда он не блять

Sarochka
07-15-2013, 11:48 AM
нену подожди, давай сначала узнаем, а вдруг для него дети на первом месте-тогда он не блять

узнали уже :197:

Кошка Мурка
07-15-2013, 11:48 AM
пиццу он любит заказывать на дом и в макдональдсе жрет...некогда ему :143: - так потому что сам готовить не умеет и никто его не угощает.

Если в твоём доме его будут ждать разносолы - забудет про пиццу. :117:

Дженни
07-15-2013, 11:48 AM
ни я, ни те, кто говорят-правды не знают.
косвенно же, скорее что-то знает его жена.


и это "косвенно скорее что-то знает" уже дает тебе право считать. что у никкарда все кошерно?

Yurikka
07-15-2013, 11:49 AM
кругом одни бляди...:115:

HoneyComb
07-15-2013, 11:49 AM
Обманываешь значит мужа.

Однозначно :115:

Fursetka
07-15-2013, 11:49 AM
узнали уже :197:

таки на первом, дети то?
ну всё значит карт не плять.
ух, пронесло

Дженни
07-15-2013, 11:50 AM
кругом одни бляди...:115:

:115:

Sarochka
07-15-2013, 11:51 AM
таки на первом, дети то?
ну всё значит карт не плять.
ух, пронесло


а детишкам уже под 40?
нет, не блядь

HoneyComb
07-15-2013, 11:51 AM
а детишкам уже под 40?
нет, не блядь

А внуки на каком месте?

Sunnatta
07-15-2013, 11:53 AM
Маша, зачем вам, такой сочной молодой женщине нужен мужчина без либидо?

И ваще, не делайте из себя святую деву. Можно подумать что вы бы не поимели женатого мущину если бы он вам понравился.

Я спала с женатым. но он мне не нравился.
я не знаю, что именно я чувствовала, когда он говорил жене где он. меня одновременно тошнило от него и в то же время было приятно, что он предпочел меня ей.
я зареклась, что если я и буду с женатым, то только по самой большой любви.

ciao
07-15-2013, 11:53 AM
У каждого свое мировозрение.У меня две женщины и обе приличные.И у них и у меня на первом месте дети,а потом все остальное.Женщина бросившая своего ребенка в погоне за мужиками для меня блядь.
Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут.

слово предоставляется товарищу хуеверу

Fursetka
07-15-2013, 11:53 AM
Я спала с женатым. но он мне не нравился.
я не знаю, что именно я чувствовала, когда он говорил жене где он. меня одновременно тошнило от него и в то же время было приятно, что он предпочел меня ей.
я зареклась, что если я и буду с женатым, то только по самой большой любви.

нену это просто цырк,
я спала с женатым но он мне не нравился
мамооооооо
а зачем же ты с ним спала, девочка моя?

Дженни
07-15-2013, 11:54 AM
А внуки на каком месте?

на втором, после детей. А любовницы потом.

Брюнетко
07-15-2013, 11:54 AM
Я спала с женатым. но он мне не нравился.
я не знаю, что именно я чувствовала, когда он говорил жене где он. меня одновременно тошнило от него и в то же время было приятно, что он предпочел меня ей.
я зареклась, что если я и буду с женатым, то только по самой большой любви.

это вопрос спорный
женат то он был не на тебе :102:

Miami Vice
07-15-2013, 11:54 AM
- так потому что сам готовить не умеет и никто его не угощает.

Если в твоём доме его будут ждать разносолы - забудет про пиццу. :117:

Если дама к 45 годам не научилась готовить то думаю уже поздно. И чувак это прекрасно понимает/видит.

Брюнетко
07-15-2013, 11:54 AM
нену это просто цырк,
я спала с женатым но он мне не нравился
мамооооооо
а зачем же ты с ним спала, девочка моя?

кот заболел
или колготки порвались

Дженни
07-15-2013, 11:54 AM
слово предоставляется товарищу хуеверу

:169:

HoneyComb
07-15-2013, 11:54 AM
слово предоставляется товарищу хуеверу

:111:

nyccard
07-15-2013, 11:54 AM
это он типа на меня намекает что ли?

Джени да не намекаю я.

Дженни
07-15-2013, 11:55 AM
Если дама к 45 годам не научилась готовить то думаю уже поздно. И чувак это прекрасно понимает/видит.

да да поздно. что выросло то выросло *жрите что дают* :235:

ciao
07-15-2013, 11:55 AM
это вопрос спорный
женат то он был не на тебе :102:

он обещал
что для маши одно и тоже

Fursetka
07-15-2013, 11:55 AM
"Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут"
у нормальных мужчин жена на первом месте.
а у меня например муж на первом месте.
я наверна плять.

Дженни
07-15-2013, 11:56 AM
Джени да не намекаю я.

обиделся дедок..... :115:

Дженни
07-15-2013, 11:57 AM
"Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут"
у нормальных мужчин жена на первом месте.
а у меня например муж на первом месте.
я наверна плять.

а любовник у тебя на каком месте? :235:

Fursetka
07-15-2013, 11:57 AM
кот заболел
или колготки порвались

ботинки порвались и пальтишко прохудилось?

nyccard
07-15-2013, 11:57 AM
а детишкам уже под 40?
нет, не блядь

Сарочка где-то в твоей возрастной категории,может чуть моложе.


А внуки на каком месте?

Нету ,надеюсь,что будут когда нибудь.Я не против.

Fursetka
07-15-2013, 11:57 AM
а любовник у тебя на каком месте? :235:

у меня любвник- это как мечта
должна же быть у человека мечта.

Sarochka
07-15-2013, 11:58 AM
"Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут"
у нормальных мужчин жена на первом месте.
а у меня например муж на первом месте.
я наверна плять.
у меня моя семья на первом месте
родственники и все остальные потом идут

Whoever
07-15-2013, 11:58 AM
Так а я о чем :111:

но даже и без Италии, скрыть многолетнюю стабильную связь, да ещё и с "духовным компонентом" общения-который требует времени-практически невозможно.
точнее, возможно, если супруга не хочет об этом знать.

nyccard
07-15-2013, 11:59 AM
"Дети и родители всегда на первом месте и ни на что разменены быть не могут"
у нормальных мужчин жена на первом месте.
а у меня например муж на первом месте.
я наверна плять.

Так я не нормальный.И жена ненормальная.Ну так вот.

Дженни
07-15-2013, 11:59 AM
но даже и без Италии, скрыть многолетнюю стабильную связь, да ещё и с "духовным компонентом" общения-который требует времени-практически невозможно.
точнее, возможно, если супруга не хочет об этом знать.

давай супругу во всем обвиним. она сама виновата, раз знать ничего не хочет :117:

Sarochka
07-15-2013, 11:59 AM
но даже и без Италии, скрыть многолетнюю стабильную связь, да ещё и с "духовным компонентом" общения-который требует времени-практически невозможно.
точнее, возможно, если супруга не хочет об этом знать.

да ладно вам
есть внимательные мужчины, которых на всех хватит, этакие любвиобильные кобельки
у них все их женщины хэппи :302:

HoneyComb
07-15-2013, 12:00 PM
на втором, после детей. А любовницы потом.

А я думала первым делом самолеты :114:

ciao
07-15-2013, 12:00 PM
Сарочка где-то в твоей возрастной категории,может чуть моложе.


.

дедушка
вы заговариваетесь
вы ж утверждали что лет на пять всего джени старше
откуда у вас дети возраста сарочки

сарочке конечно восемнадцать
но не ето поинт

Брюнетко
07-15-2013, 12:00 PM
но даже и без Италии, скрыть многолетнюю стабильную связь, да ещё и с "духовным компонентом" общения-который требует времени-практически невозможно.
точнее, возможно, если супруга не хочет об этом знать.

я вообще не понимаю как можно не знать
я о своем муже каждую секунду знаю где он, с кем и что делает
тракин дивайс показывает его точное местонахождение
ну да, я конечно контрол фрик - но это не из-за недоверия
просто нам так удобно, да
потому что мы друг на друга рассчитываем :115:

Whoever
07-15-2013, 12:01 PM
нену это просто цырк,
я спала с женатым но он мне не нравился
мамооооооо
а зачем же ты с ним спала, девочка моя?

силу воли воспитывала!

Дженни
07-15-2013, 12:01 PM
Так я не нормальный.И жена ненормальная.Ну так вот.

"все ради детей, все ради детей"

даже садомазо епля с плясками - тоже ради детей. чтобы семью сохранить, все такое :115:

Fursetka
07-15-2013, 12:01 PM
Так я не нормальный.И жена ненормальная.Ну так вот.

поэотому у вас и любовницы небось всю жизнь, потому что у жены не на первом месте, и она у вас тоже.

Sarochka
07-15-2013, 12:01 PM
я вообще не понимаю как можно не знать
я о своем муже каждую секунду знаю где он, с кем и что делает
тракин дивайс показывает его точное местонахождение
ну да, я конечно контрол фрик - но это не из-за недоверия
просто нам так удобно, да
потому что мы друг на друга рассчитываем :115:

омг...и ты проверяешь???

Дженни
07-15-2013, 12:02 PM
А я думала первым делом самолеты :114:

это только у блядей :115:

Miami Vice
07-15-2013, 12:02 PM
я вообще не понимаю как можно не знать
я о своем муже каждую секунду знаю где он, с кем и что делает
тракин дивайс показывает его точное местонахождение
ну да, я конечно контрол фрик - но это не из-за недоверия
просто нам так удобно, да
потому что мы друг на друга рассчитываем :115:

Смотри что бы тебе не сыграл "сноудена".

Sarochka
07-15-2013, 12:02 PM
поэотому у вас и любовницы небось всю жизнь, потому что у жены не на первом месте, и она у вас тоже.

все верно

Sunnatta
07-15-2013, 12:02 PM
нену это просто цырк,
я спала с женатым но он мне не нравился
мамооооооо
а зачем же ты с ним спала, девочка моя?

Мне было одиноко.

Дженни
07-15-2013, 12:03 PM
я вообще не понимаю как можно не знать
я о своем муже каждую секунду знаю где он, с кем и что делает
тракин дивайс показывает его точное местонахождение
ну да, я конечно контрол фрик - но это не из-за недоверия
просто нам так удобно, да
потому что мы друг на друга рассчитываем :115:

а он знает про дивайс? :120:

Брюнетко
07-15-2013, 12:03 PM
омг...и ты проверяешь???

да, а че
зачем звонить с глупыми вопросами - типа где ты и когда будешь дома?
взяла телефон, посмотрела
ок, 3 майлы от дома, ужин можно накрывать :122:

Miami Vice
07-15-2013, 12:03 PM
"все ради детей, все ради детей"

даже садомазо епля с плясками - тоже ради детей. чтобы семью сохранить, все такое :115:

Спроси Джимми почему он тебя не заселяет к себе? Уверен что скажет что-то про детей.

Fursetka
07-15-2013, 12:03 PM
брюня, тракинг дивайс?
нутыдаёш

Брюнетко
07-15-2013, 12:03 PM
а он знает про дивайс? :120:

конечно знает
гугл латитюд
мы друг друга видим
вы че - с луны свалились :239:

Sarochka
07-15-2013, 12:04 PM
а он знает про дивайс? :120:

я отключила эту функцию в своем дивайсе
само сознание, что могут следить, убивает все либидо нафиг

Miami Vice
07-15-2013, 12:04 PM
да, а че
зачем звонить с глупыми вопросами - типа где ты и когда будешь дома?
взяла телефон, посмотрела
ок, 3 майлы от дома, ужин можно накрывать :122:

Ты ещё установи прогу которая меряет альтитюд. Ну вдруг он "ап энд даун" так увидишь сразу.

Брюнетко
07-15-2013, 12:05 PM
я отключила эту функцию в своем дивайсе
само зознание, что могут следить, убивает все либидо нафиг

причом тут слежка
мне спокойнее когда мой муж знает где я нахожусь

Miami Vice
07-15-2013, 12:05 PM
я отключила эту функцию в своем дивайсе
само сознание, что могут следить, убивает все либидо нафиг

Видишь а некоторых наоборот - возбуждает.

IggyPop
07-15-2013, 12:05 PM
Я спала с женатым. но он мне не нравился.
я не знаю, что именно я чувствовала, когда он говорил жене где он. меня одновременно тошнило от него и в то же время было приятно, что он предпочел меня ей.
я зареклась, что если я и буду с женатым, то только по самой большой любви.

Хорошо, Маша, по большой любви это прекрасно.

Но зачем себя ограничивать ""самой большой любовью"? Почему не сделать это ради здорового либидо если мужчина нравится?
Вы же врач в конце концов и должны понимать цену здоровым сексуальным отношениям.

Sarochka
07-15-2013, 12:05 PM
причом тут слежка
мне спокойнее когда мой муж знает где я нахожусь

или когда он знает, что ты знаешь, где он находится? :1:

Fursetka
07-15-2013, 12:05 PM
я отключила эту функцию в своем дивайсе
само сознание, что могут следить, убивает все либидо нафиг

в каком дивайсе?
хотя мне пофиг, За мной всё равно никто не следит, никому нафиг не интересно в каком магазине я щас шапаюсь

Дженни
07-15-2013, 12:06 PM
Спроси Джимми почему он тебя не заселяет к себе? Уверен что скажет что-то про детей.

а чем я детям то помешаю? :117:

Fursetka
07-15-2013, 12:06 PM
или когда он знает, что ты знаешь, где он находится? :1:

как в том анекдоте
муж приезжает с камандировке и застаёт жену с любовником.
блядь, думает он
хотя, может телеграма просто не дошла.....

Брюнетко
07-15-2013, 12:07 PM
или когда он знает, что ты знаешь, где он находится? :1:

у нас секретов нет :115:

Whoever
07-15-2013, 12:07 PM
да ладно вам
есть внимательные мужчины, которых на всех хватит, этакие любвиобильные кобельки
у них все их женщины хэппи :302:

имея свою частную практику в Нью-Йорке?
да там на подобные "светомаскировки" энергии нет.
там проколоться легко можно даже не только, случайно рассказав жене, но и по ошибке раскрыть всю информацию, выбивая деньги из страховой компании:111:

Sarochka
07-15-2013, 12:07 PM
в каком дивайсе?
хотя мне пофиг, За мной всё равно никто не следит, никому нафиг не интересно в каком магазине я щас шапаюсь

у меня айпад

вот я о том же
никто и следить не будет
но все равно нафиг оно надо?

Брюнетко
07-15-2013, 12:08 PM
у меня айпад

вот я о том же
никто и следить не будет
но все равно нафиг оно надо?

а почему нет?
значит тебе есть что скрывать

Дженни
07-15-2013, 12:09 PM
а за блекбери без выхода в инет можно следить? :102:

Sarochka
07-15-2013, 12:09 PM
а почему нет?
значит тебе есть что скрывать

нет, это ничего не значит, абсолютно
я просто уважаю персональный спейс другого человека, и прошу его себе, вот и все :)

Брюнетко
07-15-2013, 12:09 PM
а за блекбери без выхода в инет можно следить? :102:

аааааааааааааааа :111:

Дженни
07-15-2013, 12:10 PM
аааааааааааааааа :111:

а то вдруг за мной следят а я не в курсе :8:

ciao
07-15-2013, 12:10 PM
а чем я детям то помешаю? :117:
а он что
с детьми живет?

Брюнетко
07-15-2013, 12:10 PM
нет, это ничего не значит, абсолютно
я просто уважаю персональный спейс другого человека, и прошу его себе, вот и все :)

у нас есть персональный спейс
но это никак не связано с местонахождением

Дженни
07-15-2013, 12:11 PM
а он что
с детьми живет?

50/50

Sarochka
07-15-2013, 12:11 PM
а чем я детям то помешаю? :117:

хотя бы тем, что ты их не любишь
имеешь дело с мужчиной с детьми, имей силы с ними налаживать контакты и попу целовать
а как по-другому?

ciao
07-15-2013, 12:11 PM
а за блекбери без выхода в инет можно следить? :102:

на машину можно хреновину такую прицепить
она записывает где было

я в кино видела
в брейкинбеде

Кошка Мурка
07-15-2013, 12:12 PM
да да поздно. что выросло то выросло *жрите что дают* :235: - да не обязательно быть шеф-поваром "Максима"...
Можно же что-нибудь простейшее, блины, например.
Секрет простой - чтобы они всегда получались, их надо не на соде, а на дрожжах делать.
И печь сразу на трёх сковородках: экономия времени, не нужно у плиты битый час толочься, пятнадцать-двадцать минут - и гора блинов с пылу с жару на столе.
А к ним - готовые закуски и заправки, их только купить: варенье, сметану, масло, красной икры банку etc.
И чай заварить покрепче, настоящий листовой из русского магазина...
Забудет про тот МакДональдс, будто его и не было никогда. :313:

Sarochka
07-15-2013, 12:12 PM
у нас есть персональный спейс
но это никак не связано с местонахождением

у тебя не связано, у меня связано
интересно, что думают, когда я прихожу потная по вечерам, даже не взяв с собой телефон из дома? :1:

Дженни
07-15-2013, 12:13 PM
хотя бы тем, что ты их не любишь
имеешь дело с мужчиной с детьми, имей силы с ними налаживать контакты и попу целовать
а как по-другому?

если я 15-летнему лбу попу поцелую, он не так поймет.... :153:

Yurcha
07-15-2013, 12:16 PM
Ну что вам неймется, благочестивицы? Хоть одна из вас знает что такое реальная измена? Когда в глазах темно и земли под ногами нет? Секас это фигня.. особенно в зрелом возрасте.. это даже не измена, особенно когда один из супругов не хочет или не может. Возраст девки.. возраст все ставит на места. И ценность неприкосновести куя уходит на второй план, потому как куй то не нужен давно, а вот человек нужен, свой родной и близкий... Семья это гораздо больше чем сексуальная моногамия.. когда вы, такие правильные и осуждающие, это поймете, может больше мужчин своих ценить будете. Особенно это касается тех кто кричит, мол раз любит пусть жену бросает... Обалдели что ле? Зачем? Для чего? Жизнь прожили, детей вырастили, добра нажили.. Зачем бросать? В чем виновата то? Злые вы. Я честней чем те кто по любви мужиков из семей тянут.., это уж точно.

Вы пишете с точки зрения не жены. Уверяю вас, что если бы вы были по другую баррикад, то вам бы не понравилось, что ваш муж поводит время с другой женщиной еще и деньги на нее тратит.

Брюнетко
07-15-2013, 12:17 PM
у тебя не связано, у меня связано
интересно, что думают, когда я прихожу потная по вечерам, даже не взяв с собой телефон из дома? :1:

суперсейл в нордстроме? :114:

IggyPop
07-15-2013, 12:18 PM
Вы пишете с точки зрения не жены. Уверяю вас, что если бы вы были по другую баррикад, то вам бы не понравилось, что ваш муж поводит время с другой женщиной еще и деньги на нее тратит.

ВАШИ деньги!

Sarochka
07-15-2013, 12:18 PM
суперсейл в нордстроме? :114:

хмм...а у них какие суперсейлы?
я ведь тоже не спрашиваю :102:

Дженни
07-15-2013, 12:18 PM
ВАШИ деньги!йеп :115:

HoneyComb
07-15-2013, 12:20 PM
йеп :115:

К стати, хош историю расскажу недавно рассказал знакомый

Брюнетко
07-15-2013, 12:21 PM
хмм...а у них какие суперсейлы?
я ведь тоже не спрашиваю :102:

не хочешь знать - вот и не спрашиваешь
и про командировки тоже
может потому что боишься узнать?

ciao
07-15-2013, 12:22 PM
К стати, хош историю расскажу недавно рассказал знакомый
еще она спрашивает

Miami Vice
07-15-2013, 12:22 PM
если я 15-летнему лбу попу поцелую, он не так поймет.... :153:

Ты и Путин.

Sunnatta
07-15-2013, 12:26 PM
Хорошо, Маша, по большой любви это прекрасно.

Но зачем себя ограничивать ""самой большой любовью"? Почему не сделать это ради здорового либидо если мужчина нравится?
Вы же врач в конце концов и должны понимать цену здоровым сексуальным отношениям.
я писала про женатых. а вообще У меня такой период. никого не хочу.
Мне надоела бездуовность.

Whoever
07-15-2013, 12:27 PM
Вы пишете с точки зрения не жены. Уверяю вас, что если бы вы были по другую баррикад, то вам бы не понравилось, что ваш муж поводит время с другой женщиной еще и деньги на нее тратит.

да за выделенное вообще мужика плетьми надо самого, простите за каламбур.
хотят разнообразия, так пусть он с любовницы деньги берёт, и в семью приносит:111:

Sarochka
07-15-2013, 12:28 PM
не хочешь знать - вот и не спрашиваешь
и про командировки тоже
может потому что боишься узнать?

нет, не спрашиваю, потому что знаю, что была тренировка
я достаточно уверена в себе, чтобы не задаваться глупыми вопросами изменяют мне или нет
Брю, я уже давно ничего не боюсь :)

Dgella
07-15-2013, 12:28 PM
Вы пишете с точки зрения не жены. Уверяю вас, что если бы вы были по другую баррикад, то вам бы не понравилось, что ваш муж поводит время с другой женщиной еще и деньги на нее тратит.

Я была на другой стороне. Ну и че?

nyccard
07-15-2013, 12:29 PM
дедушка
вы заговариваетесь
вы ж утверждали что лет на пять всего джени старше
откуда у вас дети возраста сарочки

сарочке конечно восемнадцать
но не ето поинт

Вам прямо все хочется знат и где живете и какого возраста дети.Не знаю я сколько Сарочке лет.Наприкид по фото только.И написал,что в одной возрастной группе,считайте от 20 до 30.Удовлетворили любопытство?


а чем я детям то помешаю? :117:


хотя бы тем, что ты их не любишь
имеешь дело с мужчиной с детьми, имей силы с ними налаживать контакты и попу целовать
а как по-другому?

Сарочка срать все хотели любит не любит.Она помешает финансам.Будь она устроена,самостоятельна,местная(даже иммигрантка) было бы одно,а она требует расходов,плюс семью наверняка будет тащить потом.Опять расходы.Значит на детей будет меньше.А если потом развод,может отсудить(не помните тут была Манька облигация),а если с ним,что случится?С ней делись если она законная.Так,что не в любви дело.Я кстати видел здесь подобную ситуацию,только реверс она и он"Крутой кавказкий мачо".Она заарканилась "Люблю,умру".Ничего не могли сделать по хорошему.Депортировали просто.И ничего не умерла,даже замуж вышла за подходящего всем.

IggyPop
07-15-2013, 12:29 PM
- да не обязательно быть шеф-поваром "Максима"...
Можно же что-нибудь простейшее, блины, например.
Секрет простой - чтобы они всегда получались, их надо не на соде, а на дрожжах делать.
И печь сразу на трёх сковородках: экономия времени, не нужно у плиты битый час толочься, пятнадцать-двадцать минут - и гора блинов с пылу с жару на столе.
А к ним - готовые закуски и заправки, их только купить: варенье, сметану, масло, красной икры банку etc.
И чай заварить покрепче, настоящий листовой из русского магазина...
Забудет про тот МакДональдс, будто его и не было никогда. :313:

Кажется наша Мурочка слаба на отменно пожрать :)

Dafna
07-15-2013, 12:30 PM
Я была на другой стороне. Но у меня забрали все - бизнесс, квартиру, мужа, семью которую я любила. Вот это была измена.. а епля, это тьфу. Я не желаю причинять такую боль другому человеку, тем более что я беру только то что невостребованно и не будет востребованно никогда.

ой мама :153:

Брюнетко
07-15-2013, 12:30 PM
нет, не спрашиваю, потому что знаю, что была тренировка
я достаточно уверена в себе, чтобы не задаваться глупыми вопросами изменяют мне или нет
Брю, я уже давно ничего не боюсь :)

заметь
про измены ты первая начала :235:

Sarochka
07-15-2013, 12:31 PM
Вам прямо все хочется знат и где живете и какого возраста дети.Не знаю я сколько Сарочке лет.Наприкид по фото только.И написал,что в одной возрастной группе,считайте от 20 до 30.Удовлетворили любопытство?


не, ну это компломент конечно, благодару :235:

Дженни
07-15-2013, 12:31 PM
К стати, хош историю расскажу недавно рассказал знакомый

:112:

nyccard
07-15-2013, 12:32 PM
не, ну это компломент конечно, благодару :235:

Да?Ну на здоровье.

Sarochka
07-15-2013, 12:32 PM
заметь
про измены ты первая начала :235:

так а о чем еще бояться? разьясни

Yurikka
07-15-2013, 12:34 PM
Я была на другой стороне. Но у меня забрали все - бизнесс, квартиру, мужа, семью которую я любила. Вот это была измена.. а епля, это тьфу. Я не желаю причинять такую боль другому человеку, тем более что я беру только то что невостребованно и не будет востребованно никогда.

во какая дгелла умная, учитесь бапы...

Дженни
07-15-2013, 12:34 PM
Сарочка срать все хотели любит не любит.Она помешает финансам.Будь она устроена,самостоятельна,местная(даже иммигрантка) было бы одно,а она требует расходов,плюс семью наверняка будет тащить потом.Опять расходы.Значит на детей будет меньше.А если потом развод,может отсудить(не помните тут была Манька облигация),а если с ним,что случится?С ней делись если она законная.Так,что не в любви дело.Я кстати видел здесь подобную ситуацию,только реверс она и он"Крутой кавказкий мачо".Она заарканилась "Люблю,умру".Ничего не могли сделать по хорошему.Депортировали просто.И ничего не умерла,даже замуж вышла за подходящего всем.

ниче не поняла, кто подходящий всем, кого депортировали :169:

IggyPop
07-15-2013, 12:35 PM
я писала про женатых. а вообще У меня такой период. никого не хочу.
Мне надоела бездуовность.

Маша, духовность к женщине приходит когда она в мотеле долго, закатив глаза кончает содрогаясь на мокрой от пота простыне.

Разве я не прав?

Дженни
07-15-2013, 12:35 PM
не, ну это компломент конечно, благодару :235:

ой да врет он, у него детям под 40 наверняка

nyccard
07-15-2013, 12:40 PM
ниче не поняла, кто подходящий всем, кого депортировали :169:

У вас с понималкой таки совсем плохо."Мачо с кавказа" депортировали.

Дженни
07-15-2013, 12:42 PM
У вас с понималкой таки совсем плохо."Мачо с кавказа" депортировали.

заботливые родственнички? :235:...а потом женили ее на "подходящем всем" ?

с джимми такой номер не пройдет, он не зомбированный :8:

Брюнетко
07-15-2013, 12:42 PM
так а о чем еще бояться? разьясни

ну малоли... чтоб по театрам не ходил с петей :122:

бояться вообще не надо
а ты боишься имхо
потерять свой персональный спейс

Sarochka
07-15-2013, 12:43 PM
ну малоли... чтоб по театрам не ходил с петей :122:

бояться вообще не надо
а ты боишься имхо
потерять свой персональный спейс

если тебе так легче, то да, боюсь, пусть тебя это удовлетворит :)
меня и без дивайсов не контролируют, слава яйцам :302:


а ты чего боишься?

Sunnatta
07-15-2013, 12:44 PM
Маша, духовность к женщине приходит когда она в мотеле долго, закатив глаза кончает содрогаясь на мокрой от пота простыне.

Разве я не прав?

Ой... когда это было..... когда... не напоминай.... а то мне станет совсем хренова.....

nyccard
07-15-2013, 12:44 PM
заботливые родственнички? :235:...а потом женили ее на "подходящем всем" ?

с джимми такой номер не пройдет, он не зомбированный :8:

А при чем здесь зомбированный или нет?Думаете она знала?Ни сном ни духом.

Дженни
07-15-2013, 12:46 PM
А при чем здесь зомбированный или нет?Думаете она знала?Ни сном ни духом.

пс. и не идиот.

nyccard
07-15-2013, 12:46 PM
ну малоли... чтоб по театрам не ходил с петей :122:

бояться вообще не надо
а ты боишься имхо
потерять свой персональный спейс

Правильно.По театрам с петей это чистое извращение.Так и до кровати не дай Бог дойти может.В бар там или на хокей-футбол нормально.В театр не давай.

Брюнетко
07-15-2013, 12:46 PM
если тебе так легче, то да, боюсь, пусть тебя это удовлетворит :)
меня и без дивайсов не контролируют, слава яйцам :302:


а ты чего боишься?

причом тут я и при чом тут легче?
я ничего не боюсь
кроме цунами :115:

Кошка Мурка
07-15-2013, 12:47 PM
ниче не поняла, кто подходящий всем, кого депортировали :169: - ну чё непонятного: собрались все родичи на семейный совет, порешили накатать в местное отделение ФБР анонимку, что мачо торгует кокаином и женщинами, его забрали и выслали за Большой Кавказский хребет.

А тётенька в следующий раз, как нашла избранника, сначала представила его родне, каждый его допросил, в мотне пощупал и проверил банковский счёт, размер дохода и справки о наличии недвижимости. :117:

nyccard
07-15-2013, 12:47 PM
пс. и не идиот.

Так и она в порядке.Не понимаю полет вашей мысли.

Sarochka
07-15-2013, 12:49 PM
причом тут я и при чом тут легче?
я ничего не боюсь
кроме цунами :115:

ты мне настойчиво приписываешь то, чего нет на самом деле
я и говорю, если тебе так легче думать, думай :)

Дженни
07-15-2013, 12:49 PM
Не понимаю полет вашей мысли.

У вас с понималкой таки совсем плохо (с) :115:

nyccard
07-15-2013, 12:49 PM
- ну чё непонятного: собрались все родичи на семейный совет, порешили накатать в местное отделение ФБР анонимку, что мачо торгует кокаином и женщинами, его забрали и выслали за Большой Кавказский хребет.

А тётенька в следующий раз, как нашла избранника, сначала представила его родне, каждый его допросил, в мотне пощупал и проверил банковский счёт, размер дохода и справки о наличии недвижимости. :117:


Ну не катали ничего.Просто спровоцировали на драку,наручники ,арест,имиграшион, аэропорт.

Дженни
07-15-2013, 12:51 PM
Ну не катали ничего.Просто спровоцировали на драку,наручники ,арест,имиграшион, аэропорт.

за драку не депортируют

ври складнее :301:

Кошка Мурка
07-15-2013, 12:53 PM
Ну не катали ничего.Просто спровоцировали на драку,наручники ,арест,имиграшион, аэропорт. - сказки рассказываешь, батенька. За простую драку законного мужа ("заарканилась", надо понимать, это до брака дело дошло?) не вышлют. Даже за торговлю наркотой и то не сразу, на третий или четвёртый раз, как попадается.

Придумай что-нибудь более достоверное. )))))

nyccard
07-15-2013, 12:54 PM
за драку не депортируют

ври складнее :301:

За перднуть депортируют,если кому-то захочется.

Кошка Мурка
07-15-2013, 12:54 PM
за драку не депортируют

ври складнее :301: :197:

Ne-Blondinka
07-15-2013, 12:55 PM
ты же прекрасно понимаешь, что когда мужчины-эмигранты тут стонут о том, "что нет тут к мужчинам уважения", они плачут по своему привилегированному положению в восточной хемисфере, где "уважение к мужчине" означает полное и беспрекословное подчинение ему женщины просто по определению, потому что он "мужчина".

да чушь ты пишешь, мне кажется.
я мало похожа на восточную женщину, приносящую в зубах тапочки :111:
уважение к мужчине имелось в виду то же, какого ты ждешь к себе
то, как некоторые здесь описывают своих мужчин, показывает не только неуважение, а даже пренебрежение. Молодое тело, член, и чтоб много денег. А как только форумской мужик пишет о женщине как о куске мяса с узкой....талией, все возмущаются. Между тем, мужиков унижают направо и налево.

nyccard
07-15-2013, 12:55 PM
- сказки рассказываешь, батенька. За простую драку законного мужа ("заарканилась", надо понимать, это до брака дело дошло?) не вышлют. Даже за торговлю наркотой и то не сразу, на третий или четвёртый раз, как попадается.

Придумай что-нибудь более достоверное. )))))

Какого законного мужа?Где было о законом муже?

HoneyComb
07-15-2013, 12:57 PM
:112:

Короче, обеспеченный интересный мужик, знакомится с Ж которая в Америке 10лет, образования нет, нормальной работы тоже. Иногда не хватает на рент. Встречается с ней уже почти год и говорит что никогда жить с ней не будет иникакой женитьбы пока она не станет финансово на ноги, ну то есть хочет чтоб сама себе на рент могла заработать.

Whoever
07-15-2013, 01:00 PM
заботливые родственнички? :235:...а потом женили ее на "подходящем всем" ?

с джимми такой номер не пройдет, он не зомбированный :8:

а если в его присутствии завещание переписать?
и получится-с одной стороны, женщина-симпатичная, но и не первой молодости, с которой иногда приятно скрасить досуг.
а с другой-например, недвижимость на несколько миллионов.
угадай с трёх раз, что бы выбрал Джимми.

Кошка Мурка
07-15-2013, 01:00 PM
За перднуть депортируют,если кому-то захочется. - ты путаешь получение гражданства с депортацией. ))))
Гражданство получить, если в анамнезе аресты и прочие дела, сложнее и дольше, чем без них.
А на депортацию чтобы дел наделать, когда здесь законно находишься - это попотеть надо.
Вон на Царнаева целая телега пришла из ФСБ о связях с террористами... результат мы все знаем слишком хорошо.
Так что насчёт великого и могучего "кого-то, кому захочется", щёки дуть не надо. :119:

Дженни
07-15-2013, 01:00 PM
Короче, обеспеченный интересный мужик, знакомится с Ж которая в Америке 10лет, образования нет, нормальной работы тоже. Иногда не хватает на рент. Встречается с ней уже почти год и говорит что никогда жить с ней не будет иникакой женитьбы пока она не станет финансово на ноги, ну то есть хочет чтоб сама себе на рент могла заработать.

странный какой то....:102: