View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nat123
07-27-2013, 11:32 AM
У тебя еще и постель розовая..Priceless..:111:
молчи! прикидывайся лишайным...и лети уже,а
о! армен, ты ж ветеринар? можешь поставить котику диагноз по фотке???? :102:...на уши смотри...
Я ветеринаром был 15 лет назад. А что там, ушной клещ?(плохо видно)
marfa1
07-27-2013, 11:34 AM
Дженни,
покажи какие у тебя тапки :314:
Aurbo
07-27-2013, 11:35 AM
я своего котика щас оставила в ветеринарном госпитале... блядь. на операцию.
marfa1
07-27-2013, 11:36 AM
котик симпатяга,
мурзатенький такой ))) прелесть.
а кошка (кошка же?) такая выбражуля, позирует. прелесть
Дженни
07-27-2013, 11:38 AM
Дженни,
покажи какие у тебя тапки :314:
нет у меня тапков...флип флопсы тока :1:
Дженни
07-27-2013, 11:39 AM
Я ветеринаром был 15 лет назад. А что там, ушной клещ?(плохо видно)
клещ да
но еще уши даже снаружи какие то объеденные и шелушащиеся. это может быть от клеща?
Дженни
07-27-2013, 11:40 AM
У тебя еще и постель розовая..Priceless..:111:
а то :8:
Дженни
07-27-2013, 11:40 AM
я своего котика щас оставила в ветеринарном госпитале... блядь. на операцию.
што с ним?
клещ да
но еще уши даже снаружи какие то объеденные и шелушащиеся. это может быть от клеща?
Да, может от него. Спроси у Мильки о лекарствах (я американских не знаю) Она своих питомцев лечила и вылечила.
Дженни
07-27-2013, 11:44 AM
Да, может от него. Спроси у Мильки о лекарствах (я американских не знаю) Она своих питомцев лечила и вылечила.
ок. клещ это проще...от него я уже купила капли и шампунь
Aurbo
07-27-2013, 11:47 AM
што с ним?
абсцесс на спине,блять..три инчес лонг..
Дженни
07-27-2013, 11:50 AM
абсцесс на спине,блять..три инчес лонг..
нифигасе. большой
Sunnatta
07-27-2013, 11:52 AM
ну вот типа:
красотули )
ты их больше фоткай. и ставь вв тему кошки.
Aurbo
07-27-2013, 11:52 AM
нифигасе. большой
укус чей-то...блять,нахрена я согласилась на анестезию для кота? лучше бы наживую,но это ж кот, как его удержать,он не даст же ничего сделать.
Дженни
07-27-2013, 11:57 AM
:102:
Sunnatta
07-27-2013, 12:00 PM
укус чей-то...блять,нахрена я согласилась на анестезию для кота? лучше бы наживую,но это ж кот, как его удержать,он не даст же ничего сделать.
а что с ним будет то от анестезии?
моему вообще эпидуральную делали. ну с седацией конечно. я когда согласие подписывала аж офигела. до чего ветеринария дошла.
все будет ок :)
удачи ему :)
Aurbo
07-27-2013, 12:02 PM
а что с ним будет то от анестезии?
моему вообще эпидуральную делали. ну с седацией конечно. я когда согласие подписывала аж офигела. до чего ветеринария дошла.
все будет ок :)
удачи ему :)
общую седацию будут делать..вскрытие И дренаж абсцесса...я понмаю,это [minor surgery],но всё равно..
Sunnatta
07-27-2013, 12:05 PM
:102:
слушай. это вообще необъяснимо. сегодня иду вижу кошечка. растерянная такая. но вроде за воробьем охотилась. чистенькая. я ее заприметила. потом прихожу и вижу вот это:
http://savepic.org/4205042.jpg
один в один.
позвонила. они пошли искать куда я указала. тоже сходила, но уже не нашла (
может они найдут сейчас.
я че написала то. но твою похожа.
Sunnatta
07-27-2013, 12:07 PM
общую седацию будут делать..вскрытие И дренаж абсцесса...я понмаю,это [minor surgery],но всё равно..
понимаю, что ты волнуешься.
но все должно пройти нормально :)
Милька
07-27-2013, 12:07 PM
ок. клещ это проще...от него я уже купила капли и шампунь
какие капли
местные капли мне не помогли
вернее котам
я капли от блох и клещей, которые на холку
по капле накапала в уши и массировала
помогло
(от фронтлайна не бывает передоза, если что)
Дженни
07-27-2013, 12:47 PM
какие капли
местные капли мне не помогли
вернее котам
я капли от блох и клещей, которые на холку
по капле накапала в уши и массировала
помогло
(от фронтлайна не бывает передоза, если что)
капли Hartz UltraGuard Ear Mite treatment for cats
шампунь Adams Flea & Tick (kills fleas, ticks and lice) for cats and kittens. Я уже третий раз его купаю, почти каждый день.
капли на холку есть от блох - Hartz, Adams, но их можно только после 12 недель котенка или чтобы больше 5 паундов был. А ему на вид не больше 2 мес.
Дженни
07-27-2013, 12:49 PM
а моей кошке Тиффан в свое время так никакие капли и не помогли, помог укол.
Sunnatta
07-27-2013, 12:55 PM
а моей кошке Тиффан в свое время так никакие капли и не помогли, помог укол.
вакдерм ф.
два укола и мы избавились от лишая.
Дженни
07-27-2013, 12:57 PM
вакдерм ф.
два укола и мы избавились от лишая.
тут наверное не вакдерм а что то еще. А у тиффани был не лишай, а глисты и ушной клещ. И еще глазная инфекция :153:...а счас она жирная и от нее всегда пахнет чем то душистым....
Aurbo
07-27-2013, 01:06 PM
понимаю, что ты волнуешься.
но все должно пройти нормально :)
щас позвонила.сказали - операция прошла удачно,кот пришёл в себя после наркоза,черз два часа забирать. за всё удовольствие - 215 долларов.
Yurcha
07-27-2013, 01:07 PM
щас позвонила.сказали - операция прошла удачно,кот пришёл в себя после наркоза,черз два часа забирать. за всё удовольствие - 215 долларов.
Поздравляю!
Aurbo
07-27-2013, 01:13 PM
Поздравляю!
щас будет дома сплошное "м я у", блин..впрочем,это кот, поправится - ведь у него же девять жизней.
nat123
07-27-2013, 01:17 PM
"В подвале соседнего дома живут кошки. У одного из окон подвала у них место питания. Им туда приносят еду. Кошки часто там появляются, едят, просто сидят и даже дают себя погладить или взять на руки. Часто мимо этого кошачьего сбора прохожу, когда иду в магазин. На днях такую картину наблюдала.
Девочка на велосипеде хотела там проехать в момент, когда две взрослые женщины лет сорока с кошками разговаривали. Такими милыми голосами разговаривали, и лица такие милые у них были… А когда девочку увидели, то лица их стали как у директора школы, который за разбитое стекло хулигана Васю отчитывает. Нет, даже злее. Просто злые стали лица. И голоса такие злые: «Ты что, не могла в другом месте проехать?». Наехали они вместе на ребёнка.
Знаете, замечала, что люди, которые очень животных любят, людей часто ненавидят. Некоторые так прямо и говорят: «Ненавижу вас всех. Только свою собаку люблю. Она только мой настоящий друг».
Одна знакомая есть, семья у неё, двое маленьких детей. Но она только кота любит: «Вася мой самый любимый сын», – её слова. Вот так вот бывает. Вася – это кот.
Еще одна любительница собак, живущая по соседству, стаю собак постоянно подкармливает. «Собакам я доверяю. А людям нет», – так она говорит.
Или бабушки и тетёньки, в квартирах которых по шесть-восемь кошек живут. И вонь на весь подъезд. У этих бабушек-тетенек обычно соседи все сволочи, не дают им с кошками спокойной жизни. Запах, видите ли, соседям мешает.
С человеком всегда рядом жили животные. Только они какую-то функцию выполняли. Собаки охраняли. Кошки мышей ловили, свиней на мясо выращивали, на лошадях пахали. В войну и собак на мясо откармливали.
А сейчас для чего животные в квартирах?
Теперь у них другая функция. Они человеческое общение заменяют. Когда человек не может отношения с другими людьми наладить, ненавидит когда людей, он животных заводит.
Кошку-собаку всегда можно обнять, с ней поговорить, а её слушать не обязательно. Удобно. И не один, и никаких усилий не нужно.
Дети еще бывает просят кошку, собачку или хотя бы хомячка у мамы с папой. Но у детей это не от ненависти. Это от недостатка любви. Когда любви детям не хватает. Мама не обнимает, не целует, ей некогда. У неё то дела, то настроение не то. А кошку и обнять, и поцеловать можно. Мама не играет, не слушает, а с кошкой можно и поиграть, и поговорить. Только так маленький человечек не научится ни общаться, ни о других людях заботится. Может лучше почаще ребёнка обнимать, чем кошку или собаку ему покупать?
Как-то у мальчика девятилетнего спросила: «Как думаешь, почему некоторые люди говорят, что животных больше людей любят?». На что ответ получила: «Потому что животные беззащитные».
Точнее и не скажешь. Кота можно кастрировать, чтобы не гулял. Собаку на поводке держать –выгуливать. А с мужем такое не получится. Потому животных любить проще. Только любовь ли это?
Скорее это признак одиночества – наличие домашнего животного. А одиночество оно только по одной причине возникает, когда ты взрослый уже и самостоятельный, от ненависти к другим людям. Потому получается, что привязанность к животным – это признак ненависти к людям."
Дженни
07-27-2013, 01:23 PM
"получается, что привязанность к животным – это признак ненависти к людям."
да, я людей ненавижу
особенно тех, кто ярлыки любит вешать
Дженни
07-27-2013, 01:23 PM
те, кто любит животных потому что их можно кастрировать, это...немного другое
nat123
07-27-2013, 01:24 PM
да, я людей ненавижу
особенно тех, кто ярлыки любит вешать
это всеголишь мнение.....неизвестного автора
nat123
07-27-2013, 01:24 PM
те, кто любит животных потому что их можно кастрировать, это...немного другое
однакоже...в этом что-то есть
Дженни
07-27-2013, 01:25 PM
однакоже...в этом что-то есть
есть да. Есть контрол фрики которые режут попугаям крылья и вырывают кошкам когти. Я к ним не отношусь.
nat123
07-27-2013, 01:28 PM
есть да. Есть контрол фрики которые режут попугаям крылья и вырывают кошкам когти. Я к ним не отношусь.
Фрики? а как же кот будет у тебя необрезанным....тфу, не кастированным значит?
Дженни
07-27-2013, 01:29 PM
Фрики? а как же кот будет у тебя необрезанным....тфу, не кастированным значит?
будет кастрированным ((
но я к этому пришла долгим и трудным путем...познала так сказать в сравнении
nat123
07-27-2013, 01:34 PM
будет кастрированным ((
но я к этому пришла долгим и трудным путем...познала так сказать в сравнении
вот-вот....долгим путём....Любила ба кота, не кастировала бы
Sunnatta
07-27-2013, 01:35 PM
"В подвале соседнего дома живут кошки. У одного из окон подвала у них место питания. Им туда приносят еду. Кошки часто там появляются, едят, просто сидят и даже дают себя погладить или взять на руки. Часто мимо этого кошачьего сбора прохожу, когда иду в магазин. На днях такую картину наблюдала.
Девочка на велосипеде хотела там проехать в момент, когда две взрослые женщины лет сорока с кошками разговаривали. Такими милыми голосами разговаривали, и лица такие милые у них были… А когда девочку увидели, то лица их стали как у директора школы, который за разбитое стекло хулигана Васю отчитывает. Нет, даже злее. Просто злые стали лица. И голоса такие злые: «Ты что, не могла в другом месте проехать?». Наехали они вместе на ребёнка.
Знаете, замечала, что люди, которые очень животных любят, людей часто ненавидят. Некоторые так прямо и говорят: «Ненавижу вас всех. Только свою собаку люблю. Она только мой настоящий друг».
Одна знакомая есть, семья у неё, двое маленьких детей. Но она только кота любит: «Вася мой самый любимый сын», – её слова. Вот так вот бывает. Вася – это кот.
Еще одна любительница собак, живущая по соседству, стаю собак постоянно подкармливает. «Собакам я доверяю. А людям нет», – так она говорит.
Или бабушки и тетёньки, в квартирах которых по шесть-восемь кошек живут. И вонь на весь подъезд. У этих бабушек-тетенек обычно соседи все сволочи, не дают им с кошками спокойной жизни. Запах, видите ли, соседям мешает.
С человеком всегда рядом жили животные. Только они какую-то функцию выполняли. Собаки охраняли. Кошки мышей ловили, свиней на мясо выращивали, на лошадях пахали. В войну и собак на мясо откармливали.
А сейчас для чего животные в квартирах?
Теперь у них другая функция. Они человеческое общение заменяют. Когда человек не может отношения с другими людьми наладить, ненавидит когда людей, он животных заводит.
Кошку-собаку всегда можно обнять, с ней поговорить, а её слушать не обязательно. Удобно. И не один, и никаких усилий не нужно.
Дети еще бывает просят кошку, собачку или хотя бы хомячка у мамы с папой. Но у детей это не от ненависти. Это от недостатка любви. Когда любви детям не хватает. Мама не обнимает, не целует, ей некогда. У неё то дела, то настроение не то. А кошку и обнять, и поцеловать можно. Мама не играет, не слушает, а с кошкой можно и поиграть, и поговорить. Только так маленький человечек не научится ни общаться, ни о других людях заботится. Может лучше почаще ребёнка обнимать, чем кошку или собаку ему покупать?
Как-то у мальчика девятилетнего спросила: «Как думаешь, почему некоторые люди говорят, что животных больше людей любят?». На что ответ получила: «Потому что животные беззащитные».
Точнее и не скажешь. Кота можно кастрировать, чтобы не гулял. Собаку на поводке держать –выгуливать. А с мужем такое не получится. Потому животных любить проще. Только любовь ли это?
Скорее это признак одиночества – наличие домашнего животного. А одиночество оно только по одной причине возникает, когда ты взрослый уже и самостоятельный, от ненависти к другим людям. Потому получается, что привязанность к животным – это признак ненависти к людям."
Если человек говорит, что ему не жалко людей -- скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей -- ты вряд ли найдешь у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.
Sunnatta
07-27-2013, 01:37 PM
вот-вот....долгим путём....Любила ба кота, не кастировала бы
как раз кастрировала бы.
эти бедные котят лезут из всех щелей и любого подвала.
помочь бы хоть части этих. плодить ещё -- вот где жестокость.
я за кастрацию и стерилизацию :110:
nat123
07-27-2013, 01:40 PM
Если человек говорит, что ему не жалко людей -- скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей -- ты вряд ли найдешь у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.
больных старух я не буду пускать в дом, это факт....но сама могу куданить приблудиццо
Дженни
07-27-2013, 01:40 PM
больных старух я не буду пускать в дом, это факт....но сама могу куданить приблудиццо
а как же "жалость к реальным людям" (с) ? :235:
nat123
07-27-2013, 01:50 PM
а как же "жалость к реальным людям" (с) ? :235:
так это и есть жалось.....я бы ногу волочила, жалкое зрелище.... А мне бы отвечали - нет, к нам нельзя, у нас уже есть кошки
Дженни
07-27-2013, 01:51 PM
для волочащих ногу тут есть медикейд и медикер :110:
nat123
07-27-2013, 01:53 PM
для волочащих ногу тут есть медикейд и медикер :110:
понятно.......конешно у старушки нет шерсти, хвоста и её кастировать не получицо
Дженни
07-27-2013, 03:09 PM
понятно.......конешно у старушки нет шерсти, хвоста и её кастировать не получицо
да. старушка из но фан :110:
nat123
07-27-2013, 03:11 PM
да. старушка из но фан :110:
ещё какой фан! ты просто не представляешь :111:
Дженни
07-27-2013, 03:12 PM
ещё какой фан! ты просто не представляешь :111:
какой же фан, если ее кастрировать нельзя :304:
nat123
07-27-2013, 03:16 PM
какой же фан, если ее кастрировать нельзя :304:
можно...но это дорого:122:
Дженни
07-27-2013, 03:18 PM
Кастрирую старушек. Дорого :235:
Dafna
07-27-2013, 06:33 PM
так это и есть жалось.....я бы ногу волочила, жалкое зрелище.... А мне бы отвечали - нет, к нам нельзя, у нас уже есть кошки
уже смешно :111:
Hallucinogen
07-27-2013, 07:13 PM
Есть контрол фрики которые режут попугаям крылья и вырывают кошкам когти. Я к ним не отношусь.
.....
[мой кот тоже] будет кастрированным ((
но я к этому пришла долгим и трудным путем...познала так сказать в сравнении
:111:
Дженни
07-28-2013, 08:08 AM
:111:
шо такое ?
ааааааааааааааааааааа :111::111::111:
Дженни
07-28-2013, 08:13 AM
:102:где крутящий у виска смайлик? он нужен
Дженни
07-28-2013, 08:55 AM
новости смотрела....на хадсон будущие молодожены катались на лодке. аксидент...она погибла. свадьба была через 2 недели назначена...
вот оно где ужасно. а это все - женится не женится - фигня...наверное. главное чтобы все были живы
Hallucinogen
07-28-2013, 05:47 PM
шо такое ?
фрики и ты пришли к тому же самому, но они коротким и лехким путем, а ты - длинным и труднымhttp://s44.radikal.ru/i103/0904/73/7e445471c745.gif
Hallucinogen
07-28-2013, 05:49 PM
:102:где крутящий у виска смайлик? он нуженhttp://s17.rimg.info/f05b6585f828cb37e8858e6736ed2895.gif
Дженни
07-28-2013, 08:10 PM
фрики и ты пришли к тому же самому, но они коротким и лехким путем, а ты - длинным и труднымhttp://s44.radikal.ru/i103/0904/73/7e445471c745.gif
я была против кастрации
но когда начала жить на сайт бич, я своими глазами увидела, как живут бездомные кошки во флориде. насынг претти эбаут ит. у меня около билдинга были 2 кошки постоянно беременные. Они еле ноги таскали - и так еды нет, жара, обезвоживание, а тут еще беременность, лактация...котята....я думала еще пару месяцев и они обе сдохнут. А когда обоих пофиксала - они обе просто превратились в других кошек...стали здоровыми и даже начали играть и радоваться жизни. нефикснутые коты - другая история. еще страшнее, причем самим котам. в общем я поняла что кастрировать НАДО иначе их жизнь и так не сладкая становится кошмаром.
Miami Vice
07-28-2013, 08:14 PM
я была против кастрации
но когда начала жить на сайт бич, я своими глазами увидела, как живут бездомные кошки во флориде. насынг претти эбаут ит. у меня около билдинга были 2 кошки постоянно беременные. Они еле ноги таскали - и так еды нет, жара, обезвоживание, а тут еще беременность, лактация...котята....я думала еще пару месяцев и они обе сдохнут. А когда обоих пофиксала - они обе просто превратились в других кошек...стали здоровыми и даже начали играть и радоваться жизни. нефикснутые коты - другая история. еще страшнее, причем самим котам. в общем я поняла что кастрировать НАДО иначе их жизнь и так не сладкая становится кошмаром.
Надеюсь ты сейчас не про Джимми. :120:
Hallucinogen
07-28-2013, 08:46 PM
я была против кастрации
но когда начала жить на сайт бич, я своими глазами увидела, как живут бездомные кошки во флориде. насынг претти эбаут ит. у меня около билдинга были 2 кошки постоянно беременные. Они еле ноги таскали - и так еды нет, жара, обезвоживание, а тут еще беременность, лактация...котята....я думала еще пару месяцев и они обе сдохнут. А когда обоих пофиксала - они обе просто превратились в других кошек...стали здоровыми и даже начали играть и радоваться жизни. нефикснутые коты - другая история. еще страшнее, причем самим котам. в общем я поняла что кастрировать НАДО иначе их жизнь и так не сладкая становится кошмаром.
а фрики сразу догадались фиксать кошек, без долгих размышлений ?
разница то в чем ?
Дженни
07-28-2013, 09:21 PM
а фрики сразу догадались фиксать кошек, без долгих размышлений ?
разница то в чем ?
фрики это те кто когти вырывают и крылья режут. потому что этим они себе жизнь облегчают а не животным.
Alex5448
07-28-2013, 09:28 PM
фрики это те кто когти вырывают и крылья режут. потому что этим они себе жизнь облегчают а не животным.
Кошкам крылья режут? Вот изверги какие:120:
Дженни
07-29-2013, 07:24 AM
Кошкам крылья режут? Вот изверги какие:120:
ха ха смешно сказал
бабы - сумашедшие
им лижба каво-та кастрировать
Дженни
07-29-2013, 07:41 AM
бабы - сумашедшие
им лижба каво-та кастрировать
да да именно так
иди сюда птичка :273:
иди сюда птичка
руки!.. мыли? (ц)
Дженни
07-29-2013, 07:45 AM
руки!.. мыли? (ц)
конечно, и перчаточки резиновые одели
конечно, и перчаточки резиновые одели
не бойтесь, мы не заразные
Sarochka
07-29-2013, 10:35 AM
что нового?
Дженни
07-29-2013, 10:37 AM
что нового?
ничего нового
вчера смска - I wiil call or text later later or in AM. I have a lot going on. Sorry
угадай - кто нибудь позвонил мне лейтер лейтер или ин ам? хелл но :235:
Sarochka
07-29-2013, 10:39 AM
ничего нового
вчера смска - [I wiil call or text later later or in AM. I have a lot going on. Sorry]
угадай - кто нибудь позвонил мне лейтер лейтер или ин ам? хелл но :235:
:143:
а ты что делала на выходных?
Дженни
07-29-2013, 10:39 AM
:143:
а ты что делала на выходных?
дома сидела
I am broke :321:
Sarochka
07-29-2013, 10:41 AM
дома сидела
И ам броке :321:
дуся ты
Дженни
07-29-2013, 10:42 AM
дуся ты
я учусь жить так, чтобы денег не тратить. Пошла на велосипеде кататься....три синяка, 2 царапины :169:
Fursetka
07-29-2013, 10:43 AM
ничего нового
вчера смска - И щиил цалл ор техт латер латер ор ин АМ. И хаве а лот гоинг он. Сорры
угадай - кто нибудь позвонил мне лейтер лейтер или ин ам? хелл но :235:
ненавижу такое
как ты это терпишь
Дженни
07-29-2013, 10:45 AM
ненавижу такое
как ты это терпишь
а хрен его знает....раньше давно бы убила.
Sarochka
07-29-2013, 10:46 AM
я учусь жить так, чтобы денег не тратить. Пошла на велосипеде кататься....три синяка, 2 царапины :169:
ничего, синяки и царапины пройдут, все лучше, чем дома сидеть
Sarochka
07-29-2013, 10:47 AM
а хрен его знает....раньше давно бы убила.
ты конечно же написала, почему не звонил? а он ответил, что был занят, а ты ответила, что ты все понимаешь, да?
Дженни
07-29-2013, 10:48 AM
ничего, синяки и царапины пройдут, все лучше, чем дома сидеть
да я и не планирую сидеть. У меня 230 долларов есть кредит в Джейсипенни...я поехала в субботу купить кроссовки и всякую одежду для воркаута на улице...у меня даже нет ничего. Не нашла паркинг свободный и домой уехала :8:....так и живу пока без кроссовок.
Дженни
07-29-2013, 10:49 AM
ты конечно же написала, почему не звонил? а он ответил, что был занят, а ты ответила, что ты все понимаешь, да?
ну примерно так )
Sarochka
07-29-2013, 10:50 AM
ну примерно так )
хых
Fursetka
07-29-2013, 10:50 AM
ну примерно так )
сама первая позванила/написала?
ну и дура
Дженни
07-29-2013, 10:51 AM
сама первая позванила/написала?
ну и дура
да это не имеет значения. пишу я или не пишу первая....сейм шыт. я уже не парюсь на эту тему.
Fursetka
07-29-2013, 10:53 AM
да это не имеет значения. пишу я или не пишу первая....сейм шыт. я уже не парюсь на эту тему.
а вот он сказaл что позвонит и не позвонил. ты сама звонишь, тебя не душит потом жaба(или как это назвать)... меня бы бесило это сильно.
Sarochka
07-29-2013, 10:55 AM
а вот он сказал что позвонит и не позвонил. ты сама звонишь, тебя не душит потом жаба(или как это назвать)... меня бы бесило это сильно.
чтоб не бесило надо не верить в его обещания
Дженни
07-29-2013, 10:56 AM
а вот он сказaл что позвонит и не позвонил. ты сама звонишь, тебя не душит потом жaба(или как это назвать)... меня бы бесило это сильно.
конешно бесит. а что это меняет? меня как бы никто не держит. не нравится - свободна.
Sarochka
07-29-2013, 10:57 AM
конешно бесит. а что это меняет? меня как бы никто не держит. не нравится - свободна.
а тебе нравится, что не нравится - свободна?
Fursetka
07-29-2013, 10:57 AM
конешно бесит. а что это меняет? меня как бы никто не держит. не нравится - свободна.
это тоже бы бесило, короче, я бы его конешно послала давно.
не потому что он плохой, просто наши с ним цели бы не совпадали :)
Дженни
07-29-2013, 10:57 AM
чтоб не бесило надо не верить в его обещания
меня наоборот бесит что он ничего не обещает. лучше бы обещал и не делал. тогда было бы в чем его обвинять и на чем играть так сказать. а так не подкопаешься :143:
Fursetka
07-29-2013, 10:57 AM
меня наоборот бесит что он ничего не обещает. лучше бы обещал и не делал. тогда было бы в чем его обвинять и на чем играть так сказать. а так не подкопаешься :143:
ну вот, сказал что позвонит-не позвонил.
Sarochka
07-29-2013, 10:58 AM
меня наоборот бесит что он ничего не обещает. лучше бы обещал и не делал. тогда было бы в чем его обвинять и на чем играть так сказать. а так не подкопаешься :143:
да? т.е. ты считаешь это не обещанием или мужским словом?
Дженни
07-29-2013, 10:59 AM
а тебе нравится, что не нравится - свободна?
конечно нет, как все это может нравиться? мне он нравится...а не его отношение ко мне.
но одним отношением тоже сыт не будешь. так что приходится выбирать.
знаю знаю - вы счас скажете что надо найти такова чтобы и сам был идеальный и вел себя идеально и любил меня больше жизни :235:
Дженни
07-29-2013, 11:00 AM
да? т.е. ты считаешь это не обещанием или мужским словом?
сказать что позвонит? да нет не особо. Вот если бы обещал жениться и не женился :8:
Fursetka
07-29-2013, 11:00 AM
конечно нет, как все это может нравиться? мне он нравится...а не его отношение ко мне.
но одним отношением тоже сыт не будешь. так что приходится выбирать.
знаю знаю - вы счас скажете что надо найти такова чтобы и сам был идеальный и вел себя идеально и любил меня больше жизни :235:
я не понимаю просто кАк может нравится человек, но не его отношение к тебе
если ты считаеш что он по отношению к тебе ведёт себя не правильно, то как он может нравится после этого?
короче, ты женя более продвинутая в этом смысле.
Дженни
07-29-2013, 11:01 AM
я не понимаю просто кАк может нравится человек, но не его отношение к тебе
если ты считаеш что он по отношению к тебе ведёт себя не правильно, то как он может нравится после этого?
короче, ты женя более продвинутая в этом смысле.
а вот так вот...может оказывается. может у меня что то не так с защитным механизмом.
Дженни
07-29-2013, 11:02 AM
кстати я не считаю что он ведет себя неправильно. ведет себя как может. все эти отношения как бы моя личная инициатива...он в чем виноват то? он меня ни в какие сети не заманивал...
Fursetka
07-29-2013, 11:04 AM
кстати я не считаю что он ведет себя неправильно. ведет себя как может. все эти отношения как бы моя личная инициатива...он в чем виноват то? он меня ни в какие сети не заманивал...
тоже понятно. но ведь тебе не нравится положение вещей, ты мучаешся. нет?
а зачем тогда всё это?
а он знает, что ты недовольна и не счастлива? если да, то он неправильно поступает, он должен тебя отпустить просто раз и навсегда. не по мужски это пользоваться твоими чувствами.
Дженни
07-29-2013, 11:08 AM
тоже понятно. но ведь тебе не нравится положение вещей, ты мучаешся. нет?
а зачем тогда всё это?
а он знает, что ты недовольна и не счастлива? если да, то он неправильно поступает, он должен тебя отпустить просто раз и навсегда. не по мужски это пользоваться твоими чувствами.
что значит отпустить, он меня не держит.
что такое мучаешься- не счастлива. А ты счастлива? я не хочу ни с кем меняться местами и его ни на кого менять....это точно.
Fursetka
07-29-2013, 11:10 AM
что значит отпустить, он меня не держит.
что такое мучаешься- не счастлива. А ты счастлива? я не хочу ни с кем меняться местами и его ни на кого менять....это точно.
отпустить не всмысле что он тебя держит, а в смысле что пользуется твоими чувствами.
причём тут я, я уже давно заaрканила и сама заарканилась. и нiкогда бы не терпела отношений, еслиб мне было в них не комфортно.
а так, я счастлива да, насколько может быть счастлив разумный человек.
Дженни
07-29-2013, 11:11 AM
отпустить не всмысле что он тебя держит, а в смысле что пользуется твоими чувствами.
причём тут я, я уже давно заaрканила и сама заарканилась. и нiкогда бы не терпела отношений, еслиб мне было в них не комфортно.
а так, я счастлива да, насколько может быть счастлив разумный человек.
а мне почти никогда не комфортно в отношениях. я уже привыкла
Варвара
07-29-2013, 11:13 AM
ничего нового
вчера смска - I wiil call or text later later or in AM. I have a lot going on. Sorry
угадай - кто нибудь позвонил мне лейтер лейтер или ин ам? хелл но :235:
Это хорошо что он первый пишет и оправдывается, только на такую смс можно и даже лучше не отвечать имхо
Sarochka
07-29-2013, 11:17 AM
а мне почти никогда не комфортно в отношениях. я уже привыкла
банально, но своего не встретила
все эти безумные страсти как раз противоречат комфорту
такое у меня убеждение по жизни сложилось
Sarochka
07-29-2013, 11:18 AM
Это хорошо что он первый пишет и оправдывается, только на такую смс можно и даже лучше не отвечать имхо
где он оправдывается?
хоспади, какие тетки выдумщицы, это что-то
сорри он
слова, не более того
Alex5448
07-29-2013, 11:32 AM
а так, я счастлива да, насколько может быть счастлив разумный человек.
Надеюсь ты это мужу тоже говоришь...
Fursetka
07-29-2013, 11:34 AM
Надеюсь ты это мужу тоже говоришь...
он и так знает. и говорю переодически тоже.
Alex5448
07-29-2013, 11:35 AM
тоже понятно. но ведь тебе не нравится положение вещей, ты мучаешся. нет?
а зачем тогда всё это?
а он знает, что ты недовольна и не счастлива? если да, то он неправильно поступает, он должен тебя отпустить просто раз и навсегда. не по мужски это пользоваться твоими чувствами.
Если бы ей было 14 то да. Но она вполне взрослая женщина которая может сама решить что ей хорошо или плохо. Если человек остаётся в отношениях, то ему хорошо.
Fursetka
07-29-2013, 11:36 AM
Если бы ей было 14 то да. Но она вполне взрослая женщина которая может сама решить что ей хорошо или плохо. Если человек остаётся в отношениях, то ему хорошо.
да ладно
он её не воспринимает так как она его
ему было бы легче просто взять и уйти. и не мучать.
жене это сделать намного сложнее.
Miami Vice
07-29-2013, 11:37 AM
Если бы ей было 14 то да. Но она вполне взрослая женщина которая может сама решить что ей хорошо или плохо. Если человек остаётся в отношениях, то ему хорошо.
Есть женщины которым чтобы быть счастливыми нужно непременно чувствовать себя несчастными. Думаю тут один из таких вариантов.
Miami Vice
07-29-2013, 11:38 AM
да ладно
он её не воспринимает так как она его
ему было бы легче просто взять и уйти. и не мучать.
жене это сделать намного сложнее.
Зачем ему уходить если ему всё подходит? Смотри на его мысли/действия/бездействия его же глазами а не Дженниными.
Дженни
07-29-2013, 12:24 PM
банально, но своего не встретила
все эти безумные страсти как раз противоречат комфорту
такое у меня убеждение по жизни сложилось
когда в отношениях начинается комфорт - безумные страсти заканчиваются. ичтобы одновременно были безумные страсти и комфорт....такого не было да. а без страстей скучно становится. вот такой вот замкнутый круг :110:
Дженни
07-29-2013, 12:25 PM
Это хорошо что он первый пишет и оправдывается, только на такую смс можно и даже лучше не отвечать имхо
чтобы типа пошел убился апстену?
Дженни
07-29-2013, 12:33 PM
где он оправдывается?
хоспади, какие тетки выдумщицы, это что-то
сорри он
слова, не более того
сар, а как надо оправдываться? "позор мне навек на мою дурную голову и пусть будет моя фамилия проклята в веках..за то что я не написал тебе смс вчера как обещал о прекраснейшая из женщин............." и головой об пол хрясь.............так пойдет? :112:
Дженни
07-29-2013, 12:35 PM
:102:
придумываю как получше отомстить за неприсланную смс. сжечь хату и машину....или просто кастрировать? хммм
Fursetka
07-29-2013, 12:36 PM
сар, а как надо оправдываться? "позор мне навек на мою дурную голову и пусть будет моя фамилия проклята в веках..за то что я не написал тебе смс вчера как обещал о прекраснейшая из женщин............." и головой об пол хрясь.............так пойдет? :112:
да никак. если тебя всё устраивает нам то что
ынджой, какгрицца
Дженни
07-29-2013, 12:36 PM
да никак. если тебя всё устраивает нам то что
ынджой, какгрицца
канешно не устраивает
придумай мне месть :320:
Дженни
07-29-2013, 12:38 PM
тока не говори тиха уйди.....настоящие русские тихо не уходят. :106:
Fursetka
07-29-2013, 12:38 PM
канешно не устраивает
придумай мне месть :320:
как там в тосте, пусть плачут тем кому мы не достались.
Temporary
07-29-2013, 12:39 PM
:102:
придумываю как получше отомстить за неприсланную смс. сжечь хату и машину....или просто кастрировать? хммм
завести любовника :313:
Slippery When Wet
07-29-2013, 12:39 PM
У меня такое впечатление што Дженни его замордовала.
А мущины очень не любят когда их мордуют.
Дженни
07-29-2013, 12:39 PM
как там в тосте, пусть плачут тем кому мы не достались.
то есть тихо уйти...без погрома? :321:
Дженни
07-29-2013, 12:40 PM
У меня такое впечатление што Дженни его замордовала.
А мущины очень не любят когда их мордуют.
ой. вас замордуешь :143:
Aurbo
07-29-2013, 12:40 PM
то есть тихо уйти...без погрома? :321:
напиши ему письмо И скажи там всё,что ты о нём думаешь
Fursetka
07-29-2013, 12:40 PM
то есть тихо уйти...без погрома? :321:
всё равно ты никуда не уйдёш
он сам уйдёт.
Дженни
07-29-2013, 12:41 PM
напиши ему письмо
какие вы все тут культурные это что то
Дженни
07-29-2013, 12:41 PM
всё равно ты никуда не уйдёш
он сам уйдёт.
ой да никто никуда не уйдет :300:
Aurbo
07-29-2013, 12:42 PM
какие вы все тут культурные это что то
ну..жди,когда он сам..напишет тебе письмо. (если только побеспокоится написать)
Дженни
07-29-2013, 12:43 PM
ну..жди,когда он сам..напишет тебе письмо. (если только побеспокоится написать)
не он такой херней не занимается
Slippery When Wet
07-29-2013, 12:44 PM
ой. вас замордуешь :143:
Мущинам не нужны эти качели.
Уходы-приходы, дурацкие тексты.
Мущинам нужен покой.
Дженни
07-29-2013, 12:45 PM
Мущинам нужен покой.
а фиг вам. ишь чего захотели :120:
или покой, или секс. вместе не получится.
Aurbo
07-29-2013, 12:46 PM
не он такой херней не занимается
во! прикидываешь, он просто..пропадёт. а пол-рента? у тебя есть план,куда И как переехать?
Дженни
07-29-2013, 12:46 PM
во! прикидываешь, он просто..пропадёт. а пол-рента? у тебя есть план,куда И как переехать?
к тебе поеду жить. в канаду :112:
Aurbo
07-29-2013, 12:47 PM
к тебе поеду жить. в канаду :112:
я тогда запрошу субсидию от[Veteran Affairs] на личного шофёра..
Temporary
07-29-2013, 12:47 PM
к тебе поеду жить. в канаду :112:
сколько у тебя рент, если не секрет?
Дженни
07-29-2013, 12:49 PM
сколько у тебя рент, если не секрет?
хочешь платить?
Slippery When Wet
07-29-2013, 12:50 PM
а фиг вам. ишь чего захотели :120:
Не ну чё, хозяин - барин.
Только смотри...ноябрьские не за горами.
Temporary
07-29-2013, 12:50 PM
хочешь платить?
руммейтом стать :114:
Дженни
07-29-2013, 12:51 PM
руммейтом стать :114:
:314:
Дженни
07-29-2013, 01:06 PM
скажи мне какой был твой предыдущий ник...и я тебе скажу сколько у меня рент :301:
Temporary
07-29-2013, 01:08 PM
скажи мне какой был твой предыдущий ник...и я тебе скажу сколько у меня рент :301:
я в личку скажу, только ты никому, ок?
Fursetka
07-29-2013, 01:08 PM
скажи мне какой был твой предыдущий ник...и я тебе скажу сколько у меня рент :301:
боишся продишивить?
Дженни
07-29-2013, 01:09 PM
боишся продишивить?
да :102:
Yurcha
07-29-2013, 01:17 PM
что значит отпустить, он меня не держит.
что такое мучаешься- не счастлива. А ты счастлива? я не хочу ни с кем меняться местами и его ни на кого менять....это точно.
Я вот читаю все это и думаю, какой счастье, что я прирожденная стерва
Yurcha
07-29-2013, 01:19 PM
банально, но своего не встретила
все эти безумные страсти как раз противоречат комфорту
такое у меня убеждение по жизни сложилось
Так и есть.
Yurcha
07-29-2013, 01:23 PM
:102:
придумываю как получше отомстить за неприсланную смс. сжечь хату и машину....или просто кастрировать? хммм
Надо, чтобы он застал у тебя в гостях другого мужчину. Случайно, конечно :115:
И вообще, поменьше ему звони сама, но тем не менее не скрывай радости от встречи с ним.
Yurcha
07-29-2013, 01:24 PM
сказать что позвонит? да нет не особо. Вот если бы обещал жениться и не женился :8:
Это возможно только в одном случае.
Если он потеряв тебя поймет, что свобода без тебя ему не в радость
Nabludatel'
07-29-2013, 01:25 PM
не любишь ты себя, Дженни. Ой не любишь. И это плохо.
Как было сказано в писаниях - возлюби себя, и ближние потянутся к тебе, как к самому себе, ибо если ты не возлюбишь себя, то нафига ближнему возлюблядь себя к тебе, аминь
Yurcha
07-29-2013, 01:29 PM
Мущинам не нужны эти качели.
Уходы-приходы, дурацкие тексты.
Мущинам нужен покой.
Че тока мужчинам? Мне тоже нужен покой и комфорт.
А страсти я могу устроить кому-то кому без них скучно жить, если надо :122:
Whoever
07-29-2013, 01:29 PM
меня наоборот бесит что он ничего не обещает. лучше бы обещал и не делал. тогда было бы в чем его обвинять и на чем играть так сказать. а так не подкопаешься :143:
и тоже ничего не означает.
обещание, вырванное у мужчины под пытками или психологическим давлением сразу после минут секса-не имеют юридической силы и не обязательны к исполнению.
Дженни
07-29-2013, 01:29 PM
ой отстаньте.
люблю себя больше жизни.
и мужчину моей мечты бросать не собираюсь из за того что он обещал написать смс и забыл. своих мужиков из за этого бросайте :110:
Nabludatel'
07-29-2013, 01:30 PM
ой отстаньте.
люблю себя больше жизни.
и мужчину моей мечты бросать не собираюсь из за того что он обещал написать смс и забыл. своих мужиков из за этого бросайте :110:
ну нет у меня "своих мужиков"...нету
Yurcha
07-29-2013, 01:31 PM
ой отстаньте.
люблю себя больше жизни.
и мужчину моей мечты бросать не собираюсь из за того что он обещал написать смс и забыл. своих мужиков из за этого бросайте :110:
Себя ты любишь, и его любишь. Ты не любишь одиночество и приближение старости
Дженни
07-29-2013, 01:31 PM
действительно каков подлец. небось работал или с детьми возился. а тут тетка понимаешь ли сидит мается. без смсок. на кол его :308:
Yurcha
07-29-2013, 01:32 PM
действительно каков подлец. небось работал или с детьми возился. а тут тетка понимаешь ли сидит мается. без смсок. на кол его :308:
Даже super занятой мог написать love you, miss you или еще какие то нежности, а не сухое sorry.
Дженни
07-29-2013, 01:33 PM
Себя ты любишь, и его любишь. Ты не любишь одиночество и приближение старости
да че там приближение ...пиши уже как есть *скоро подохнешь и кошки твое лицо обгрызут и никто не вспомнит*
Дженни
07-29-2013, 01:34 PM
Даже super занятой мог написать love you, miss you или еще какие то нежности, а не сухое sorry.
ты права. подлец. надо его к стенке
Nabludatel'
07-29-2013, 01:35 PM
ты права. подлец. надо его к стенке
"босиком" (ц)
Дженни
07-29-2013, 01:35 PM
как много у меня в теме оптимистичных, жизнеутверждающих, поддерживающих постов :104:
Whoever
07-29-2013, 01:35 PM
а фиг вам. ишь чего захотели :120:
или покой, или секс. вместе не получится.
ты знаешь, прожить без секса три месяца легче, чем те же три месяца без душевного покоя.
а там и секс подворачивается.
закон природы.
Дженни
07-29-2013, 01:36 PM
ну нет у меня "своих мужиков"...нету
не любишь ты себя...ой не любишь (с)
Temporary
07-29-2013, 01:37 PM
ты права. подлец. надо его к стенке
за амбар :110:
Дженни
07-29-2013, 01:37 PM
ты знаешь, прожить без секса три месяца легче, чем те же три месяца без душевного покоя.
а там и секс подворачивается.
закон природы.
секс дело нехитрое вообще то. несмотря на мою приближающуюся старость
Yurcha
07-29-2013, 01:37 PM
ты права. подлец. надо его к стенке
Он не подлец, но и у тебя другие цели
Ты замуж за него хочешь или нет?
Temporary
07-29-2013, 01:38 PM
ты знаешь, прожить без секса три месяца легче, чем те же три месяца без душевного покоя.
а там и секс подворачивается.
закон природы.
это как - 3 месяца без секса? :120:
Дженни
07-29-2013, 01:38 PM
Он не подлец, но и у тебя другие цели
Ты замуж за него хочешь или нет?
хочу конечно
а как ваши крики о том что мне надо его бросить, меня к этому приближают?
Yurcha
07-29-2013, 01:38 PM
да че там приближение ...пиши уже как есть *скоро подохнешь и кошки твое лицо обгрызут и никто не вспомнит*
Ясно... /покрутила у виска/
Yurcha
07-29-2013, 01:39 PM
хочу конечно
а как ваши крики о том что мне надо его бросить, меня к этому приближают?
Его надо бросить понарошку :115:
Дженни
07-29-2013, 01:39 PM
Ясно... /покрутила у виска/
:120: а што, я тебя не так поняла штоли
Yurcha
07-29-2013, 01:39 PM
:120: а што, я тебя не так поняла штоли
Не то слово
Дженни
07-29-2013, 01:40 PM
Его надо бросить понарошку :115:
я пробовала...
Hallucinogen
07-29-2013, 01:43 PM
Его надо бросить понарошку :115:
уже бросали... Дженни чуть с катушки не свинтилась, а ему хоть бы хрен
не мужик - кремЕнь
п.с. :
я пробовала...
Whoever
07-29-2013, 01:43 PM
секс дело нехитрое вообще то. несмотря на мою приближающуюся старость
секс с тобой не в счёт, так как ты не даёшь душевного покоя, о чём сама писАла.
или, если даёшь, то оставляешь мужчину без секса.
Дженни
07-29-2013, 01:44 PM
секс с тобой не в счёт, так как ты не даёшь душевного покоя, о чём сама писАла.
или, если даёшь, то оставляешь мужчину без секса.
ой ну вы посмотрите на него
много тебе тут твои невесты дают "душевного покоя" :314:
Whoever
07-29-2013, 01:47 PM
ой ну вы посмотрите на него
много тебе тут твои невесты дают "душевного покоя" :314:
я тоже не идеал, пока только работаю над созданием того душевного покоя.
по крайней мере, мои невесты мне никогда не говорили, что секс с ними с покоем не совместим.
Дженни
07-29-2013, 01:47 PM
я тоже не идеал, пока только работаю над созданием того душевного покоя.
по крайней мере, мои невесты мне никогда не говорили, что секс с ними с покоем не совместим.
а зачем это говорить.... :169:
Whoever
07-29-2013, 01:48 PM
а зачем это говорить.... :169:
не знаю.
ты же сказала.
Yurcha
07-29-2013, 01:51 PM
уже бросали... Дженни чуть с катушки не свинтилась, а ему хоть бы хрен
не мужик - кремЕнь
п.с. :
Она его неправильно бросала. Все мужики - собственники.
Они спокойно воспринимают мысль " ей нужно от меня отдохнуть, выспаться"; и тяжело переносят мысль " у нее есть кто-то другой"
Дженни
07-29-2013, 01:58 PM
хмм
тетки считают что я еему слишком много позволяю
а дядьки - что я его мордую и не даю покоя
где истина :102:
Fursetka
07-29-2013, 02:07 PM
ой отстаньте.
люблю себя больше жизни.
и мужчину моей мечты бросать не собираюсь из за того что он обещал написать смс и забыл. своих мужиков из за этого бросайте :110:
мы то отстанем, тока потом не ной что мы тебя забросили
Sarochka
07-29-2013, 02:08 PM
сар, а как надо оправдываться? "позор мне навек на мою дурную голову и пусть будет моя фамилия проклята в веках..за то что я не написал тебе смс вчера как обещал о прекраснейшая из женщин............." и головой об пол хрясь.............так пойдет? :112:
он не должен перед тобой оправдываться
Hallucinogen
07-29-2013, 02:10 PM
Она его неправильно бросала. Все мужики - собственники.
Они спокойно воспринимают мысль " ей нужно от меня отдохнуть, выспаться"; и тяжело переносят мысль " у нее есть кто-то другой"
типо пусть позвонит и скажет, что у нее другой... уже давно ?
а чего мы хотим добиться, я запамятовал ?
Yurcha
07-29-2013, 02:19 PM
типо пусть позвонит и скажет, что у нее другой... уже давно ?
а чего мы хотим добиться, я запамятовал ?
Говорить не надо, случайно пусть узнает
Мы хотим добиться того, чтобы Джимми понял, что он Дженьку может потерять
Baba_Yaga
07-29-2013, 02:20 PM
и тоже ничего не означает.
обещание, вырванное у мужчины под пытками или психологическим давлением сразу после минут секса-не имеют юридической силы и не обязательны к исполнению.
- Но ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли я что на тебе обещал!
Yurcha
07-29-2013, 02:21 PM
хмм
тетки считают что я еему слишком много позволяю
а дядьки - что я его мордую и не даю покоя
где истина :102:
Истина в том, что если все так будет продолжаться, то его заарканит другая тетка
Ну или он останется с таким счастьем и на свободе
Дженни
07-29-2013, 02:22 PM
мы то отстанем, тока потом не ной что мы тебя забросили
ну ладно не отставайте тогда :106: :301:
Дженни
07-29-2013, 02:23 PM
Истина в том, что если все так будет продолжаться, то его заарканит другая тетка
Ну или он останется с таким счастьем и на свободе
ой посмотрела бы я на ту другую тетку, которая все это будет терпеть :8:
Miami Vice
07-29-2013, 02:25 PM
ой посмотрела бы я на ту другую тетку, которая все это будет терпеть :8:
С другой теткой он будет вести себя по другому. Если влюбица ессно.
Yurcha
07-29-2013, 02:27 PM
С другой теткой он будет вести себя по другому. Если влюбица ессно.
Мужчины влюбляются в тех, кто умеет их в себя влюбить
Дженни
07-29-2013, 02:29 PM
С другой теткой он будет вести себя по другому. Если влюбица ессно.
не будет
поэтому он такой красивый и один
не умеет он с тетками обращаться :102:
Hallucinogen
07-29-2013, 02:31 PM
Говорить не надо, случайно пусть узнает
Мы хотим добиться того, чтобы Джимми понял, что он Дженьку может потерять
а дустом вы его не пробовали ?
Yurcha
07-29-2013, 02:31 PM
не будет
поэтому он такой красивый и один
не умеет он с тетками обращаться :102:
Да, но это еще не значит, что не найдется тетка, которая умеет с такими как он обращаться
Дженни
07-29-2013, 02:32 PM
Да, но это еще не значит, что не найдется тетка, которая умеет с такими как он обращаться
нашлась уже
это я
все остальные тетки в пролете :301:
Yurcha
07-29-2013, 02:32 PM
а дустом вы его не пробовали ?
Его нет, но других пробовала :115:
Yurcha
07-29-2013, 02:33 PM
нашлась уже
это я
все остальные тетки в пролете :301:
Не кажи гоп поки не перескочиш
Дженни
07-29-2013, 02:34 PM
Не кажи гоп поки не перескочиш
другая тетка....посмешили вы меня
Hallucinogen
07-29-2013, 02:35 PM
нашлась уже
это я
все остальные тетки в пролете :301:
пошли ему две смс:
1. Риччи, приежай сегодня ночью, твоя киска
и следом:
2. Ой, Джимми, это не тебе было...это по работе
и жди
Yurcha
07-29-2013, 02:36 PM
другая тетка....посмешили вы меня
А че он такой красивый никому кроме тебя не нужен?
Yurcha
07-29-2013, 02:36 PM
пошли ему две смс:
1. Риччи, приежай сегодня ночью, твоя киска
и следом:
2. Ой, Джимми, это не тебе было...это по работе
и жди
:182:
:111:
Дженни
07-29-2013, 02:37 PM
А че он такой красивый никому кроме тебя не нужен?
нужен нужен
но другие тетки же типа вас
делают вид что страшно заняты / он им нафиг не нужен / у них есть другой мущина
а ему такой фигней заниматься некогда :8:
Fursetka
07-29-2013, 02:38 PM
пошли ему две смс:
1. Риччи, приежай сегодня ночью, твоя киска
и следом:
2. Ой, Джимми, это не тебе было...это по работе
и жди
и жди кто первый приедет, ричи или джими
Дженни
07-29-2013, 02:39 PM
и жди кто первый приедет, ричи или джими
того и тапки :102:
Hallucinogen
07-29-2013, 02:40 PM
и жди кто первый приедет, ричи или джими
нет никакого Риччи, но Джимми об этом пока не знает...
обе смс идут к Джимми, первая - как бы случайно
Yurcha
07-29-2013, 02:41 PM
нужен нужен
но другие тетки же типа вас
делают вид что страшно заняты / он им нафиг не нужен / у них есть другой мущина
а ему такой фигней заниматься некогда :8:
Я никогда не делаю вид, что мне мужчина не нужен. Это противоречит моим принципам.
Просто иногда можно сделать вид, что мне нужно два мужчины :115:
Hallucinogen
07-29-2013, 02:41 PM
того и тапки :102:
вместе приедут - вместе уедут, а невесте опять одной кукавать ....
Дженни
07-29-2013, 02:41 PM
Я никогда не делаю вид, что мне мужчина не нужен. Это противоречит моим принципам.
Просто иногда можно сделать вид, что мне нужно два мужчины :115:
юрча, не знаю как твои мущины а джимми бы сказал - совет вам с ричи да любовь
Yurcha
07-29-2013, 02:42 PM
нет никакого Риччи, но Джимми об этом пока не знает...
обе смс идут к Джимми, первая - как бы случайно
Я б ту шо случайно на русском языке послала, пусть переведет в гугле ))))
marfa1
07-29-2013, 02:42 PM
Это возможно только в одном случае.
Если он потеряв тебя поймет, что свобода без тебя ему не в радость
к тому времени пока он поймет,
она уже и сама переболеет.
Fursetka
07-29-2013, 02:42 PM
нет никакого Риччи, но Джимми об этом пока не знает...
обе смс идут к Джимми, первая - как бы случайно
я поняла, с первого раза
Yurcha
07-29-2013, 02:43 PM
юрча, не знаю как твои мущины а джимми бы сказал - совет вам с ричи да любовь
А ты ему на это ответь, " ну я ж тебя люблю, Риччи - это несерьезно":115:
Hallucinogen
07-29-2013, 02:43 PM
Просто иногда можно сделать вид, что мне нужно два мужчины :115:
мечты сбываются....
Yurcha
07-29-2013, 02:44 PM
к тому времени пока он поймет,
она уже и сама переболеет.
Со мной такое один раз произошло. Я решила, что позвоню сама, когда совсем невмоготу станет. И все откладывала звонок и откладывала, а потом вдруг поняла, что уже переболела.
Hallucinogen
07-29-2013, 02:45 PM
Я б ту шо случайно на русском языке послала, пусть переведет в гугле ))))
в гугле получится еще каверзней, когда дойдет до киски
Yurcha
07-29-2013, 02:46 PM
мечты сбываются....
Это точно...
marfa1
07-29-2013, 02:47 PM
действительно каков подлец. небось работал или с детьми возился. а тут тетка понимаешь ли сидит мается. без смсок. на кол его :308:
да, позвони ему и попроси прощения,
расскажи какой он хороший а ты из-за какой то смс на него обиделась. )))
Дженни
07-29-2013, 02:47 PM
А ты ему на это ответь, " ну я ж тебя люблю, Риччи - это несерьезно":115:
децкий сад
ну вы хоть сами то во все эти свои советы верите?
Дженни
07-29-2013, 02:48 PM
да, позвони ему и попроси прощения,
расскажи какой он хороший а ты из-за какой то смс на него обиделась. )))
хороший конечно. я не обижаюсь )
Yurcha
07-29-2013, 02:49 PM
в гугле получится еще каверзней, когда дойдет до киски
Про киску - это пошло. Я однажды в шутку написала что-то подобное, а мужчина повелся. Я не могла поверить своим глазам. Он мне на самом деле очень нравился, но я никак не могла его добиться. Написала шутливую пошлятину, в полной уверенности, что он поймет, что это шутка. А он всерьез воспринял.
Sarochka
07-29-2013, 02:49 PM
Про киску - это пошло. Я однажды в шутку написала что-то подобное, а мужчина повелся. Я не могла поверить своим глазам. Он мне на самом деле очень нравился, но я никак не могла его добиться. Написала шутливую пошлятину, в полной уверенности, что он поймет, что это шутка. А он всерьез воспринял.
блядью тебя обозвал?
marfa1
07-29-2013, 02:50 PM
А че он такой красивый никому кроме тебя не нужен?
он же умеет с женщинами обращаться,
кому такой нужен :314:
Дженни
07-29-2013, 02:50 PM
Про киску - это пошло. Я однажды в шутку написала что-то подобное, а мужчина повелся. Я не могла поверить своим глазам. Он мне на самом деле очень нравился, но я никак не могла его добиться. Написала шутливую пошлятину, в полной уверенности, что он поймет, что это шутка. А он всерьез воспринял.
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой. он не выдержал и пишет - "когда ты мне уже пришлешь фотку своей real pussy cat?" :169:
Temporary
07-29-2013, 02:50 PM
юрча, не знаю как твои мущины а джимми бы сказал - совет вам с ричи да любовь
какая тебе разница, что джимми скажет
для самой себя
найди себе другого мущину, который тебе мозги не выносит
Yurcha
07-29-2013, 02:51 PM
децкий сад
ну вы хоть сами то во все эти свои советы верите?
Про смс-ку, шутка конечно...но в ней намек)
Дженни
07-29-2013, 02:51 PM
найди себе другого мущину
какой дельный совет и главное свежий
Temporary
07-29-2013, 02:51 PM
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой. он не выдержал и пишет - "когда ты мне уже пришлешь фотку своей real pussy cat?" :169:
он кошек не любит? :239:
Hallucinogen
07-29-2013, 02:52 PM
децкий сад
ну вы хоть сами то во все эти свои советы верите?
не, ну надо же как то ситуацию раскачать...
а у нас еще столько интересных вариантов есть
Дженни
07-29-2013, 02:52 PM
он кошек не любит? :239:
любит, любит...не видимо не настолько :1:
Sarochka
07-29-2013, 02:52 PM
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой.
убила б :302:
Yurcha
07-29-2013, 02:52 PM
блядью тебя обозвал?
Нет, но он ужасно разозлился, когда я сказала, что это был прикол.
Для меня было открытием то, что даже самый софистикейтыт мужчина ведется на дешевую пошлятину.
Temporary
07-29-2013, 02:52 PM
какой дельный совет и главное свежий
нет?
ок, тогда женщину :110:
marfa1
07-29-2013, 02:53 PM
децкий сад
ну вы хоть сами то во все эти свои советы верите?
а он знает что к тебе шеф подкатывал?
Nabludatel'
07-29-2013, 02:53 PM
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой. он не выдержал и пишет - "когда ты мне уже пришлешь фотку своей real pussy cat?" :169:
пришли ему фотку двух кошек, одновременно....я бы сразу приехал....какие нах дела?
Fursetka
07-29-2013, 02:53 PM
Нет, но он ужасно разозлился, когда я сказала, что это был прикол.
Но для меня было открытием то, что даже самый софистикейтыт мужчина ведется на дешевую пошлятину.
истествено. они все извращенцы, все до одного
Sarochka
07-29-2013, 02:53 PM
пришли ему фотку двух кошек, одновременно....я бы сразу приехал....какие нах дела?
:111:
Temporary
07-29-2013, 02:53 PM
любит, любит...не видимо не настолько :1:
если бы тебе пришлось выбирать
Джимми или кошки
то?
Hallucinogen
07-29-2013, 02:54 PM
Про киску - это пошло. Я однажды в шутку написала что-то подобное, а мужчина повелся. Я не могла поверить своим глазам. Он мне на самом деле очень нравился, но я никак не могла его добиться. Написала шутливую пошлятину, в полной уверенности, что он поймет, что это шутка. А он всерьез воспринял.
взялась за гуж - отрабатывай по полной (с)
Yurcha
07-29-2013, 02:55 PM
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой. он не выдержал и пишет - "когда ты мне уже пришлешь фотку своей real pussy cat?" :169:
:1:
Они все в душе Эдики)
Yurcha
07-29-2013, 02:56 PM
истествено. они все извращенцы, все до одного
Я это тогда поняла)
marfa1
07-29-2013, 02:56 PM
какой дельный совет и главное свежий
найди себе приятеля,
с которым можно по-дружески встретиться, поболтать за чашечкой кофе.
Temporary
07-29-2013, 02:56 PM
:1:
Они все в душе Эдики)
возможна ли пара Эдуард-Дженни?
:102:
Fursetka
07-29-2013, 02:57 PM
найди себе приятеля,
с которым можно по-дружески встретиться, поболтать за чашечкой кофе.
таких не бывает
Fursetka
07-29-2013, 02:58 PM
мой муж вот тоже трубку не меня не берёт. написал [call u later]
пусть тока попробует не позвонить
Sarochka
07-29-2013, 02:58 PM
таких не бывает
у меня был такой
но потом женился
Sarochka
07-29-2013, 02:59 PM
мой муж вот тоже трубку не меня не берёт. написал [call u later]
пусть тока попробует не позвонить
а я даже не знаю, если у меня не разрядился телефон
Yurcha
07-29-2013, 02:59 PM
таких не бывает
Бывает, еще как. Платонические любовники, кстати, самые преданные
Nabludatel'
07-29-2013, 02:59 PM
у меня был такой
но потом женился
как только разрешили браки между голубыми?
Fursetka
07-29-2013, 02:59 PM
а я даже не знаю, если у меня не разрядился телефон
у меня в офисе есть телефон, который не разрежается
Temporary
07-29-2013, 02:59 PM
мой муж вот тоже трубку не меня не берёт. написал [call u later]
пусть тока попробует не позвонить
воображение что рисует?
Sarochka
07-29-2013, 03:01 PM
как только разрешили браки между голубыми?
нет, он хорошо вышел замуж по рассчету :)
Fursetka
07-29-2013, 03:02 PM
воображение что рисует?
на митинге сидит
Yurcha
07-29-2013, 03:03 PM
на митинге сидит
Фурся, оставь мужа в покое. Если что-то срочное, то напиши ему смс-кой
Манюня
07-29-2013, 03:03 PM
я своему слала фотки своей кошки...одну за другой. он не выдержал я б тоже не выдержала :153: