PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Манюня
01-30-2014, 07:27 PM
У знакомых сын утром в школе после школы теннис потом плавание потом маршалартс и так до вечера.. каааждый день а летом в какой-то военный лагерь.. мальчик супер нервный и злой..:115:лол, а ты думала после военного лагеря он будет добрый и пушистый?

Дженни
01-30-2014, 07:27 PM
мне муж тоже говорит что няню надо брать
я не знаю
мне всегда казалось что с учителями лучше, если те же уроки делать
в смысле, они лучше помогут чем няня
хотя смотря какую няню найти

мне очень понравилась идея что все те занятия какие мы хотели, в той одной школе все есть
это кажется настолько удобным
если не понравится им, тогда по другому будем
наверно
мне вобще ещё рано решать

а скока твоим? в4-5 лет можно сдать тест на супергениальность. и если они супергениальные то можно отдать в спецшколу для сверходаренных детей. мой знакомый (тот кстати у которого вместо развода девочка родилась лол) сына отдал в такую :112:

Lilu
01-30-2014, 07:27 PM
сара, нехочу тебя расстравиать но будет тока хуже :117:

Не, ну подрастут до возраста, когда можно надолго за компьютер усадить...:116:

Дженни
01-30-2014, 07:28 PM
Не, ну подрастут до возраста, когда можно надолго за компьютер усадить...:116:

наша сара не такая :119:

Fursetka
01-30-2014, 07:28 PM
мне муж тоже говорит что няню надо брать
я не знаю
мне всегда казалось что с учителями лучше, если те же уроки делать
в смысле, они лучше помогут чем няня
хотя смотря какую няню найти

мне очень понравилась идея что все те занятия какие мы хотели, в той одной школе все есть
это кажется настолько удобным
если не понравится им, тогда по другому будем
наверно
мне вобще ещё рано решать
уроки пока они маленькие сами поможете. потом если надо будет будут тюторы. няня чтоб со школы забирала. кормила смотрела пока вы домой не придёте. и поможете с уроками.

Манюня
01-30-2014, 07:28 PM
а скока твоим? в4-5 лет можно сдать тест на супергениальность. и если они супергениальные то можно отдать в спецшколу для сверходаренных детей. мой знакомый (тот кстати у которого вместо развода девочка родилась лол) сына отдал в такую :112:я не знаю тут таких
моим 4
хотя наверно таких маленьких я б не хотела в суперодаренную
даже если они б и прошли
это надо когда старше, ту мач прешр

Sarochka
01-30-2014, 07:29 PM
наша сара не такая :119:

:116:

Дженни
01-30-2014, 07:29 PM
я вчера видела по тв маму которая растит детей без компьютера тв и селфонов. вообще.

может это слишком но....

Манюня
01-30-2014, 07:30 PM
уроки пока они маленькие сами поможете. потом если надо будет будут тюторы. няня чтоб со школы забирала. кормила смотрела пока вы домой не придёте. и поможете с уроками.
да, но трейнд учитель разве не лучше чем мы?
я например ума не приложу как я могу помочь с математикой или физикой там
можно тюторов конечно, но нафига нанимать всех этих рендом пипл - няня, тюторы, т.д. и т.п., когда в школе это всё дают в одном флаконе?

Дженни
01-30-2014, 07:30 PM
я не знаю тут таких
моим 4
хотя наверно таких маленьких я б не хотела в суперодаренную
даже если они б и прошли
это надо когда старше, ту мач прешр

в этом возрасте тест. он общий по америке. школ мало, скорее всего далеко возить придется. если хочешь я тебе найду ссылку на тест

Милька
01-30-2014, 07:30 PM
я щитаю, надо Звезду Героя
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль(ц)

Манюня
01-30-2014, 07:31 PM
в этом возрасте тест. он общий по америке. школ мало, скорее всего далеко возить придется. если хочешь я тебе найду ссылку на тестне, лучше ссылку на школы найди

Дженни
01-30-2014, 07:32 PM
не, лучше ссылку на школы найди

суперодаренные? туда без теста не возьмут

Манюня
01-30-2014, 07:33 PM
да, что за школы такие суперодаренные, я просто хочу посмотреть

Fursetka
01-30-2014, 07:33 PM
я вчера видела по тв маму которая растит детей без компьютера тв и селфонов. вообще.

может это слишком но....

а сколько детям?

Манюня
01-30-2014, 07:34 PM
а здесь детям в 5 лет уже айпады в школе выдают, лол

Lilu
01-30-2014, 07:37 PM
да, но трейнд учитель разве не лучше чем мы?
я например ума не приложу как я могу помочь с математикой или физикой там
можно тюторов конечно, но нафига нанимать всех этих рендом пипл - няня, тюторы, т.д. и т.п., когда в школе это всё дают в одном флаконе?

Есть разница. Мама и папа - это люди которые любят. Няня - который заботится и тоже по большому счету любит. А учитель - это который руководит и оценивает. И находиться под очень долговременной непрерывной оценкой может быть тяжело. Я имею ввиду маленьких. Школьники постарше - другая тема.

Fursetka
01-30-2014, 07:37 PM
да, но трейнд учитель разве не лучше чем мы?
я например ума не приложу как я могу помочь с математикой или физикой там
можно тюторов конечно, но нафига нанимать всех этих рендом пипл - няня, тюторы, т.д. и т.п., когда в школе это всё дают в одном флаконе?

в таком возрасте? зачем.
я не знаю как тебе обьяснить ещё
ну в конце концов. индивидуальное внимание лучше. чем строем. мне так кажется. и по ощущениям моим.... ну не хотела бы я своих детей в инститюшинсл сеттинг на весь день.

Дженни
01-30-2014, 07:38 PM
а сколько детям?

12-13 вроде

Дженни
01-30-2014, 07:38 PM
да, что за школы такие суперодаренные, я просто хочу посмотреть

спрошу

Милька
01-30-2014, 07:40 PM
они вроде в продленках не индивидуально занимаются.
а группах сидят
и учитель говорит
мол всем делать домашку
сидят делают
не факт, что он их проверяет

Дженни
01-30-2014, 07:42 PM
да, что за школы такие суперодаренные, я просто хочу посмотреть

нашла по нью йорку, по ла сама найдешь:

http://schools.nyc.gov/ChoicesEnrollment/GiftedandTalented/default.htm

Fursetka
01-30-2014, 07:44 PM
12-13 вроде

они наверно хомскулд?

Манюня
01-30-2014, 07:45 PM
а, я знаю
здесь это магнет школы
тока по моему так рано не начинаются

Дженни
01-30-2014, 07:45 PM
Gifted & Talented (G&T) programs are one way the NYC Department of Education supports the needs of exceptional students. G&T programs aim to deliver accelerated, rigorous, and specialized instruction, aligned to Common Core Learning Standards (CCLS). Children who are New York City residents in pre-kindergarten (pre-k) through 2nd grade are eligible to participate in G&T Admissions.

Children must meet eligibility requirements to have the opportunity to apply to G&T programs. To have your child tested, you must complete a Request for Testing (RFT) form in the fall. Your child will then receive a test date.

Дженни
01-30-2014, 07:46 PM
а, я знаю
здесь это магнет школы
тока по моему так рано не начинаются

там разные программы - пре-киндергарден, киндергарден и т.д.

Дженни
01-30-2014, 07:48 PM
они наверно хомскулд?

вот не знаю. я краем глаза видела в новостях

Fursetka
01-30-2014, 07:48 PM
гифтед и талентед. мои дети в там.
да.

Манюня
01-30-2014, 07:48 PM
у НЙ своя программа, тут другая
там написано что начинается с К
это 5 лет
мы на публичную К до следущего года не елиджибл

Манюня
01-30-2014, 07:49 PM
гифтед и талентед. мои дети в там.
да.в смысле, они не в приватной школе?
так в паблик продленка конечно намного хуже

Fursetka
01-30-2014, 07:51 PM
в смысле, они не в приватной школе?
так в паблик продленка конечно намного хуже

да любая. дело не в активитис
ладно вотевер

Дженни
01-30-2014, 07:51 PM
гифтед и талентед. мои дети в там.
да.

О !!! :112:

Манюня
01-30-2014, 07:53 PM
да любая. дело не в активитис
ладно вотеверя читала ривьюз родителей
те что в приватных, люди очень довольны после-школьными условиями, а в паблик все критикуют

Fursetka
01-30-2014, 07:54 PM
я читала ривьюз родителей
те что в приватных, люди очень довольны после-школьными условиями, а в паблик все критикуют

ты ничего не понйсла. мне надаело уже одно и тоже

Манюня
01-30-2014, 07:58 PM
омг, здесь без бутылки не разобраца (схватилась за голову)


What criteria must my child meet to attend a gifted/high ability magnet?

To meet gifted/high ability criteria a student:

Must meet All four critical thinking and problem solving skills:

Explain meanings or relationships among facts, information or concepts that demonstrate depth and complexity.
Formulate new ideas or solutions and elaborate on the information.
Use alternative methods in approaching new or unfamiliar mathematical problems.
Use extensive vocabulary easily and accurately to express creative ideas.
The principal will determine verification.

OR
Have percentile scores of 78% or above on standardized norm-referenced tests in both total reading and total math. For the California Standards Test, scaled scores must be as follows:



A scaled score of 445 or above in English-Language Arts grades 2-11 and
A scaled score of 450 or above in mathematics, grades 2-7 or
A scaled score of 450 or above in one of the following: Algebra I, II Geometry, Integrated Math I, II, III, and High School Summative Math.
OR
Be identified as gifted by a LAUSD School Psychologist in intellectual, high achievement, or specific academic ability categories.

Манюня
01-30-2014, 07:59 PM
вот это, где "критикал синкинг", это они у 5леток такое пытаюца выяснить?
не, у меня дети нинастока гифтыд, лол

Fursetka
01-30-2014, 08:03 PM
вот это, где "критикал синкинг", это они у 5леток такое пытаюца выяснить?
не, у меня дети нинастока гифтыд, лол

там вопросы апроприэт по возрасту

Манюня
01-30-2014, 08:04 PM
нет, нам точно рано
они начинают определять тока со второго семестра киндергардена


Gifted/Talented students exhibit excellence or the capacity for excellence far beyond that of their chronological peers. Students whose abilities fall into one or more of the categories below may be considered for participation in the Gifted/Talented Programs.

Major Categories of Identification


Intellectual Ability

2nd semester kindergarten and above: Students whose general intellectual development is markedly advanced in relation to their chronological peers. In general, students are tested only one time.

High Achievement Ability Grade 4 and above: Students who consistently function for two consecutive years at highly advanced levels in both English-Language Arts/reading/EL* (elementary), English/EL* (secondary), and mathematics.

Grade 2 only: Students who demonstrate high achievement on a nationally standardized, norm-referenced, group administered measure of verbal and non-verbal school abilities (OLSAT-8).

Specific Academic Ability Grade 4 and above: Students who consistently function for three consecutive years at highly advanced levels in either English-Language Arts/reading/EL* (elementary), English/EL* (secondary), or mathematics. Students in Grades 9-12 may also be considered in either science or social science.

Creative Ability Grade 4 and above: Students who characteristically perceive significant similarities or differences within the environment, challenge assumptions, and produce unique alternative solutions.

Leadership Ability Grade 4 and above: Students who show confidence and knowledge; influence others effectively; have problem-solving and decision making skills; express ideas in oral or written form clearly; show sense of purpose and direction.

Ability in the Performing Arts or
Visual Arts Grade 2 and above: Students who originate, perform, produce, or respond at exceptionally high levels in either dance, music (voice), drama, or in drawing or painting.

Манюня
01-30-2014, 08:06 PM
но это отдельная програма
а в магнет школы вроде принимают всех
или не всех

ой, это отдельную тему надо, не буду вас тут грузить
сори

Амазонка
01-30-2014, 11:01 PM
Вы все о детях и хозяйстве?
А я побегала, потом навернула бутерброд с баклажанами и чувствую себя хорошо :115:

Сиамчик
01-31-2014, 12:41 AM
хачю баклажан с бутербродаме:103:

Sunnatta
01-31-2014, 01:16 AM
Я пока держусь.. трудно, но жоподелать:119:

А тебе ваще худеть не надо. У тебя идеальный вес.
но не вид :)
пока ещё :):)
сегодня наконец то сдвиг - 500 грамм!
праздник :301:

Сиамчик
01-31-2014, 01:18 AM
худая корова еще не газель:197:

Sunnatta
01-31-2014, 02:09 AM
а кто их после школы забирает?
а вы пробовали, и им не понравилось, или ты с самого начала была настроена против?
а у них паблик школа или прайват?

продленка -- это тоже присутствие и ребенок там себе не подвластен. это как полный рабочий день.
а он может утомиться и захотеть поспать.
он может хотеть делать уроки не прям вот сейчас, а скажем, через пару часов.
и вообще он может хотеть делать что то, что он физически делать в общественном месте не может. например, послать всех учителей нах и читать или рисовать или играть в мячик или вышивать или опять же спать или придумайте что угодно.
у ребенка должно быть свободное время, которое он сам должен планировать. не говоря уже о том, что отдыхать.

marfa1
01-31-2014, 05:11 AM
бррррр
у меня просто отторжение физическое к животным
сори
я не представляю животное в доме ну просто совсем

ужас.
ради детей хотя бы могла представить.

Дженни
01-31-2014, 07:25 AM
ужас.
ради детей хотя бы могла представить.

может у детей тоже отторжение :117: бывают такие дети

Candygirl
01-31-2014, 07:28 AM
Мы хотели завести собаку, но ленимся. С животными столько проблем!

Сейчас довольствуемся соседской собакой на даче И котами И собакой у родственников.
Нам общения с ними хватает на год вперед. :314:

Дженни
01-31-2014, 07:30 AM
я нормально отношусь когда не любят животных и не заводят. хуже когда не любят и заводят.

Fursetka
01-31-2014, 07:30 AM
бррррр
у меня просто отторжение физическое к животным
сори
я не представляю животное в доме ну просто совсем

но козочек всяких на день рождение детям заказывала, и лошадок.

Candygirl
01-31-2014, 07:32 AM
Наша клинин леди приезжает к нам со своим пылесосом. И когда она перед наме убирается у клиентов с собакой, даже у нас чувствуется запах от их собаки из пылесоса. Фу... :303:

Дженни
01-31-2014, 07:32 AM
но козочек всяких на день рождение детям заказывала.

в смысле - барбекю ? :262:

Fursetka
01-31-2014, 07:32 AM
может у детей тоже отторжение :117: бывают такие дети

не бывают, если они психически нормальные конечно

Fursetka
01-31-2014, 07:33 AM
в смысле - барбекю ? :262:

всмысле петинг зу

Дженни
01-31-2014, 07:35 AM
Наша клинин леди приезжает к нам со своим пылесосом. И когда она перед наме убирается у клиентов с собакой, даже у нас чувствуется запах от их собаки из пылесоса. Фу... :303:

ниче се у них собака вонючая

Fursetka
01-31-2014, 07:37 AM
собаки могут попахивать если за ними не следить конечно
но даже вонючие собаки того стоят.

Candygirl
01-31-2014, 07:38 AM
Мы в зоопарк регулярно ездим. А еще ездили "в сафари" - в специальное место - ферму с экзотическими животными - там можно ехать на машине И кормить жирафов И других... мне этого кошмара один раз хватило - эти наглые жирафы в окно машины просовывали свои ужасные морды И слюнявили нам все, когда дети их кормили... кроме того, были случаи, когда они случайно откусывали детям пальцы... :153: (это я потом только узнала)

SergeNY
01-31-2014, 07:39 AM
Наша клинин леди приезжает к нам со своим пылесосом. И когда она перед наме убирается у клиентов с собакой, даже у нас чувствуется запах от их собаки из пылесоса. Фу... :303:

после генеральной уборки оказалось, что у кота ни хрена не было трёхдневного запора...

Дженни
01-31-2014, 07:39 AM
ну никто же не предлагает вам с манюней слюнявого жирафа домой

Fursetka
01-31-2014, 07:40 AM
я не хожу в зоопарки
не, ходили конечно с детьми, пока те маленькие были, щас нет
издевательство над животными
та же хрень и с цыркам, где животные.
абьюз животных. я считаю должны запретить

Дженни
01-31-2014, 07:42 AM
с животными полно возни это правда и шерсти много и уборки :110:

но я счас это делаю потому что типа каждая из моих пяти кошек - это спасенная жизнь. и мне это дает ощущение моей важности и нужности..

SergeNY
01-31-2014, 07:43 AM
с животными полно возни это правда и шерсти много и уборки :110:

но я счас это делаю потому что типа каждая из моих пяти кошек - это спасенная жизнь. и мне это дает ощущение моей важности и нужности..

:182:

Дженни
01-31-2014, 07:43 AM
я не хожу в зоопарки
не, ходили конечно с детьми, пока те маленькие были, щас нет
издевательство над животными
та же хрень и с цыркам, где животные.
абьюз животных. я считаю должны запретить

надо же фурся, от тебя не ожидала таких прогрессивных взглядов. ай агри :110:

Дженни
01-31-2014, 07:45 AM
но в америке / европе и пр. продвинутых странах условия в зоопарках вроде хорошие. про цирки не знаю

Fursetka
01-31-2014, 07:45 AM
5 кошек это конечно дааааа
у моего брата три собаки, собачки вернее. маленьких. скорее его жены собачки.
но у них большой дом, бэкярд и всё такое. их там и не видно даже.
в моих условиях, мне одного собака хватает.
у сестры тоже собака
тока у родителей нет животных. отец нивкакаую. говорит собака забалеет, умрёт а я буду страдать. не хочет и всё.

Candygirl
01-31-2014, 07:45 AM
А мне нравятся хорошие зоопарки, где животным много места И к ним относятся по человечески. Им там лучше, чем на воле. IMHO.

Fursetka
01-31-2014, 07:46 AM
но в америке / европе и пр. продвинутых странах условия в зоопарках вроде хорошие. про цирки не знаю

зоопарк есть зоопарк, где бы он не был
цырк это ваще... как ты думаеш животных заставляют делать трюки различные?
вот вот..

Дженни
01-31-2014, 07:46 AM
5 кошек это конечно дааааа
у моего брата три собаки, собачки вернее. маленьких. скорее его жены собачки.
но у них большой дом, бэкярд и всё такое. их там и не видно даже..
хочу дом с бекъярдом :143:

Fursetka
01-31-2014, 07:47 AM
А мне нравятся хорошие зоопарки, где животным много места И к ним относятся по человечески. Им там лучше, чем на воле. ИМХО.

датышо???
нену вы ваще уже..
посадят льва в клетку, хоть и большую, и ему там лучше.
конечно, да.

SergeNY
01-31-2014, 07:47 AM
хочу дом с бекъярдом :143:

кошек на бэкярд не выпустишь - уйдут по забору.

Fursetka
01-31-2014, 07:47 AM
надо же фурся, от тебя не ожидала таких прогрессивных взглядов. ай агри :110:

чево это?

Candygirl
01-31-2014, 07:48 AM
Когда дома зоопаpк, это вообще кошмар :303:

Дженни
01-31-2014, 07:48 AM
датышо???
нену вы ваще уже..
посадят льва в клетку, хоть и большую, и ему там лучше.
конечно, да.

в хороших зоопарках у львов не клетка а вольера. хрен знает. на воле им там в африке тоже не прекрасно. нигеры, ой простите африканцы, могут поймать и копьем заколоть, и прочие радости.

Дженни
01-31-2014, 07:49 AM
чево это?

не знаю, мне казалось ты к животным довольно спокойно относишься. не как милька скажем.

Fursetka
01-31-2014, 07:49 AM
в хороших зоопарках у львов не клетка а вольера. хрен знает. на воле им там в африке тоже не прекрасно. нигеры, ой простите африканцы, могут поймать и копьем заколоть, и прочие радости.

вольер та же клетка
это дикие животные джени, а не пуделя.
заколют так заколют. таков закон джунглей
а вот это,... ай ладно

Fursetka
01-31-2014, 07:50 AM
не знаю, мне казалось ты к животным довольно спокойно относишься. не как милька скажем.

нет, не как милька скорее всего
но всё же. у меня есть на этот счёт свои взгляды.

Дженни
01-31-2014, 07:51 AM
нет, не как милька скорее всего
но всё же. у меня есть на этот счёт свои взгляды.

кул :110:

Candygirl
01-31-2014, 07:55 AM
Есть такая болезнь - когда домашних животных слишком много дома держут... особенно пожилые одинокие женщины...сердобольные, подбирающие кошек на улице... в новостях все время показывают... соседи жалуются на запах И все такое... полиция приезжает - а там в одном доме 25 кошек И они все загадили... вот где полный привет... :153:

Sarochka
01-31-2014, 08:25 AM
может у детей тоже отторжение :117: бывают такие дети

:117:

Sarochka
01-31-2014, 08:26 AM
не бывают, если они психически нормальные конечноой, простите
я бы сказала не отторжение, а пофигизм
это считается?

Fursetka
01-31-2014, 08:28 AM
ой, простите
я бы сказала не отторжение, а пофигизм
это считается?

у детей?
дети обычно любят животных. собачек, кошечек, хомячков, белочйек и всяких других лохмато-пушистых
если конечно родители не отобьют ту любовь.

Sarochka
01-31-2014, 08:29 AM
про зоопарки и цирки согласна с Фурсей

Sarochka
01-31-2014, 08:30 AM
у детей?
дети обычно любят животных. собачек, кошечек, хомячков, белочйек и всяких других лохмато-пушистых
если конечно родители не отобьют ту любовь.я не любила
вообще боюсь их

Hallucinogen
01-31-2014, 11:09 AM
у меня есть кепка для тебя

вер из май синиор ситизен дискаунт?


с животными полно возни это правда и шерсти много и уборки :110:

но я счас это делаю потому что типа каждая из моих пяти кошек - это спасенная жизнь. и мне это дает ощущение моей важности и нужности..

не думала, чтоб приютить пять бомжей ?

Дженни
01-31-2014, 11:11 AM
не думала, чтоб приютить пять бомжей ?

нет

во первых бомжи не кьют

а во вторых - у людей есть мозг, и если они его не используют то это их проблема. кошки целиком депенд он пипл

Hallucinogen
01-31-2014, 11:15 AM
нет

во первых бомжи не кьют

а во вторых - у людей есть мозг, и если они его не используют то это их проблема. кошки целиком депенд он пипл

кошки запросто живут без человека (бродячие называются)
и в условиях когда их явно перенаселение - спасать их, это сомнительная польза

Дженни
01-31-2014, 11:17 AM
кошки запросто живут без человека (бродячие называются)
и в условиях когда их явно перенаселение - спасать их, это сомнительная польза

ой не хочу на эту тему больше. тебе хочется спасть бомжей - спасай бомжей. ду вотевер мейкс ю фил гуд :110:

Милька
01-31-2014, 11:39 AM
ужас.
ради детей хотя бы могла представить.
ненада мучить животное

Милька
01-31-2014, 11:43 AM
я не хожу в зоопарки
не, ходили конечно с детьми, пока те маленькие были, щас нет
издевательство над животными
та же хрень и с цыркам, где животные.
абьюз животных. я считаю должны запретить
о
где Брюнетко
Брюнеткааааааааааааа


(на ФБ я шерала линк, о цирках и о слониках там, что над ними издеваются. и над всякими тиграми итд
мне сказали, не буду показывать пальцем, но это была Брюнетко. что так и должно быть)
наябедничала

Милька
01-31-2014, 11:45 AM
кошек на бэкярд не выпустишь - уйдут по забору.
с наступлением темноты они возвращаются

Hallucinogen
01-31-2014, 11:50 AM
ой не хочу на эту тему больше. тебе хочется спасть бомжей - спасай бомжей. ду вотевер мейкс ю фил гуд :110:

не переводи стрелки
не хочеш бомжей - спасай китов

Candygirl
01-31-2014, 11:51 AM
Свободу кошкам-мученицам в неволе! :308:

Дженни
01-31-2014, 11:51 AM
не переводи стрелки
не хочеш бомжей - спасай китов

киты большие, ко мне домой не влезут

marfa1
01-31-2014, 12:34 PM
киты большие, ко мне домой не влезут

а ты на пляже живи )))

marfa1
01-31-2014, 12:38 PM
ненада мучить животное

почему мучить? дети бы его полюбили, заботились ухаживали. муж еще.

детям это надо. это важно.

Candygirl
01-31-2014, 12:40 PM
почему мучить? дети бы его полюбили, заботились ухаживали. муж еще.

детям это надо. это важно.

Дети иногда животное могут замучить до смерти

Дженни
01-31-2014, 12:42 PM
какие родители - такие и дети

Милька
01-31-2014, 12:49 PM
почему мучить? дети бы его полюбили, заботились ухаживали. муж еще.

детям это надо. это важно.

если кто то в доме очень не любит животных
плюс заботе о них и любви можно научить собственным примером наверно

а так изначально дети, как к игрушке относиться будут
наиграются и животное никому ненужно будет

мне кажется

Милька
01-31-2014, 12:53 PM
"Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?"

Дженни
01-31-2014, 12:58 PM
напомнило рекламу одного из московских ювелирных салонов - "Любишь? Докажи!" :169:

Сиамчик
01-31-2014, 02:04 PM
И тут внезапно слон: "Ща как ёбну крокодилом!"

nat123
02-02-2014, 10:09 AM
И тут внезапно слон: "Ща как ёбну крокодилом!"

:111::111::111:

Candygirl
02-02-2014, 10:41 AM
"Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?"

Как бы она Сочи не взорвала :117:

Дженни
02-02-2014, 12:17 PM
Как бы она Сочи не взорвала :117:

ну да. кабаева звучит почти как дудаева :235:

Whoever
02-02-2014, 12:30 PM
Как бы она Сочи не взорвала :117:

она крещёная.

Дженни
02-02-2014, 12:33 PM
она крещёная.

/отлегло/

nat123
02-02-2014, 09:01 PM
/отлегло/

Бойтесь своих желаний! я уже тихо пугаюсь вообще чота желать. Как только я сказала - не могу я с русскими, не могу! как тут же всё и нарисовалось....да что, блядь, за такое вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :162:

Sarochka
02-03-2014, 09:05 AM
:235:

Дженни
02-03-2014, 10:03 AM
Бойтесь своих желаний! я уже тихо пугаюсь вообще чота желать. Как только я сказала - не могу я с русскими, не могу! как тут же всё и нарисовалось....да что, блядь, за такое вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :162:

рассказывай :308:

Дженни
02-03-2014, 10:43 AM
а я таки купила вчера эти часы в подарок. ну и эпопея была :117:

Милька
02-03-2014, 11:05 AM
зачем

Дженни
02-03-2014, 11:18 AM
зачем

в смысле - зачем? в подарок. на юбилей.

Ксюша Собчак
02-03-2014, 11:19 AM
в смысле - зачем? в подарок. на юбилей.

50 лет?

Дженни
02-03-2014, 11:20 AM
50 лет?

45 :117:

Fursetka
02-03-2014, 11:21 AM
а ты сделал гравирофку
"джими от джени. форевер."?

Дженни
02-03-2014, 11:23 AM
а ты сделал гравирофку
"джими от джени. форевер."?

нет. надо ? :102:

Милька
02-03-2014, 11:23 AM
в смысле - зачем? в подарок. на юбилей.

а вдруг ему циркулярная пила нужна
а часы не нравятся

вот смотри, тебе он тортик подарил
возможно он не придает др такого значения


купила и купила конечно

Fursetka
02-03-2014, 11:26 AM
нет. надо ? :102:

а как же
а што он тебе на день рождения подарил?

Дженни
02-03-2014, 11:27 AM
какие вы все расчетливые. а он тебе что. а я может просто люблю подарки делать :235:

Брюнетко
02-03-2014, 11:28 AM
а как же
а што он тебе на день рождения подарил?

минет :235:

Дженни
02-03-2014, 11:28 AM
а вдруг ему циркулярная пила нужна
а часы не нравятся


не нравятся - пусть сдаст или детям отдаст....пилу купить не могу - у меня в хом дипо нет кредита

Fursetka
02-03-2014, 11:28 AM
какие вы все расчетливые. а он тебе что. а я может просто люблю подарки делать :235:

теперь он будет чувствовать что должен тебе подарок дорогой на следущий день рождения подарить.
виш как, пральный мув :)

Брюнетко
02-03-2014, 11:29 AM
теперь он будет чувствовать что должен тебе подарок дорогой на следущий день рождения подарить.
виш как, пральный мув :)

или придеца брейкап до дня рождения :192:

Дженни
02-03-2014, 11:34 AM
теперь он будет чувствовать что должен тебе подарок дорогой на следущий день рождения подарить.
виш как, пральный мув :)

мне кажется, он выше подобных низменных переживаний ха ха

пс. а вообще на свой др я еще одни лабутены хотела бы. хачу черные стилетос.

Ксюша Собчак
02-03-2014, 11:37 AM
45 :117:

Юбилей- это 50 лет . Все остальное нет

Fursetka
02-03-2014, 11:39 AM
мне кажется, он выше подобных низменных переживаний ха ха

пс. а вообще на свой др я еще одни лабутены хотела бы. хачу черные стилетос.

а зачем они тебе?
ты ж не ходиш никуда всё равно.

Дженни
02-03-2014, 11:42 AM
а зачем они тебе?
ты ж не ходиш никуда всё равно.

пусть будут. а вдруг пойду :117:

Dova
02-03-2014, 12:05 PM
пусть будут. а вдруг пойду :117:

розовые-на руки
чОрные- на ноги

сумку в зубы :121:

Дженни
02-03-2014, 12:07 PM
розовые-на руки
чОрные- на ноги

сумку в зубы :121:

не розовые а нюд калор. дальтоник :314:

Dova
02-03-2014, 12:08 PM
не розовые а нюд калор. дальтоник :314:

еще красивее будет
нюд на руки-чорные на ноги
сумку-в зубы :121:

Дженни
02-03-2014, 12:17 PM
такие мне надо:

http://us.christianlouboutin.com/us_en/shop/women/pigalle-patent-7.html?first

Милька
02-03-2014, 12:29 PM
будешь в них пигалица

Милька
02-03-2014, 12:33 PM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1896735_10152149763760067_2075262537_n.jpg

Дженни
02-03-2014, 12:35 PM
будешь в них пигалица

они 12 см

буду пигалица 172 см ростом

Дженни
02-03-2014, 12:37 PM
ааа дошло. пигалица потому что Pigalle ? блин тогда да...но они солд аут энивей сволочи..а всего то $625 :143:

nat123
02-03-2014, 07:40 PM
из новава....меня мерикан поздравил с днём рождения на фейсбуки. После 1.5 года молчания :169:

Сиамчик
02-03-2014, 07:43 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169:

Дженни
02-03-2014, 08:57 PM
из новава....меня мерикан поздравил с днём рождения на фейсбуки. После 1.5 года молчания :169:

вы ж до сих пор женаты ? офигеть.

Whoever
02-03-2014, 09:13 PM
из новава....меня мерикан поздравил с днём рождения на фейсбуки. После 1.5 года молчания :169:

"пишу я тебе, а строки сами ложатся на бумагу...."

nat123
02-03-2014, 09:14 PM
вы ж до сих пор женаты ? офигеть.

а вроде никто женится по новой не собирается.....зачем вся эта возня с разводом

nat123
02-03-2014, 09:15 PM
"пишу я тебе, а строки сами ложатся на бумагу...."

да прям, чота ему надо вот и написал, мож кстати развод и нужен (попрошу полдома, ха, пошутила)

Дженни
02-03-2014, 09:16 PM
а вроде никто женится по новой не собирается.....зачем вся эта возня с разводом

а зачем мерридж если люди не собираются жить вместе? развод по обоюдному согласию - 400 долларов и никакой возни

Дженни
02-03-2014, 09:17 PM
и потом никогда не знаешь..что будет завтра. зачем эти путы на ногах

Дженни
02-03-2014, 09:20 PM
да прям, чота ему надо вот и написал, мож кстати развод и нужен (попрошу полдома, ха, пошутила)

я вот думаю - он счас или ты выиграете в лотерею. вам придется друг другу половину отдавать? ну чисто теоретически.

nat123
02-03-2014, 09:23 PM
и потом никогда не знаешь..что будет завтра. зачем эти путы на ногах

зачем мне это? я не замужем по российским законам....нафига мне переццо и подавать на развод? мерикану надо, пусть идёт и подаёт. Мож он гёлфренде плетёт чо я ему развод не даю, поэтому он и не жениццо

Милька
02-03-2014, 09:25 PM
разве по российским законам
?

брак действителен в стране, где заключен
значит он действителен в россии

нет разве?

nat123
02-03-2014, 09:27 PM
разве по российским законам
?

брак действителен в стране, где заключен
значит он действителен в россии

нет разве?

нет, я не подтвеждала брак в России, апостиль не ставила, паспот не меняла, фамилию тоже...по российским докам я не замужем

Милька
02-03-2014, 09:28 PM
нет, я не подтвеждала брак в России, апостиль не ставила, паспот не меняла, фамилию тоже...по российским докам я не замужем

вот нагуглала

http://pravoved.ru/question/23017/

Дженни
02-03-2014, 09:30 PM
нет, я не подтвеждала брак в России, апостиль не ставила, паспот не меняла, фамилию тоже...по российским докам я не замужем

технически ты замужем, поэтому если поженишься в россии - посадят за двоемужество :117:

Милька
02-03-2014, 09:31 PM
технически ты замужем, поэтому если поженишься в россии - посадят за двоемужество :117:
если муж подсуетится и заявление накатает
так нет конечно
никому дела нет

Slippery When Wet
02-03-2014, 09:57 PM
от тётки.
сначала замуж ломятся как эти.
а потом развод не дают типа мучайся гад.

nat123
02-03-2014, 10:02 PM
от тётки.
сначала замуж ломятся как эти.
а потом развод не дают типа мучайся гад.

ой не мели Емеля, я после 8 лет могла подать на пожизненное содержание....а я прото свалила без всяких притензий. Ты ба конечна так не сделал, потому тебе и не понять, скволыжный укаинской седой мальчик

nat123
02-03-2014, 10:03 PM
вот нагуглала

http://pravoved.ru/question/23017/

зачем мне ссылки? это называется легализовать брак через отдел юстицыы, оно мне не надо

Whoever
02-03-2014, 10:04 PM
ой не мели Емеля, я после 8 лет могла подать на пожизненное содержание....а я прото свалила без всяких притензий. Ты ба конечна так не сделал, потому тебе и не понять, скволыжный укаинской седой мальчик
да, но был ли шанс получить это содержание?

nat123
02-03-2014, 10:06 PM
да, но был ли шанс получить это содержание?

естественна.......доход в 10 раз был меньше, плюс 10 брака, конечна был

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:12 PM
от тётки.
десять лет человек с ней мучался, кормил-поил-тратился.
а она теперь развод не даёт.
вот он живой пример.

JackDaniels
02-03-2014, 10:13 PM
ой не мели Емеля, я после 8 лет могла подать на пожизненное содержание....а я прото свалила без всяких притензий. Ты ба конечна так не сделал, потому тебе и не понять, скволыжный укаинской седой мальчик

В каком штате? года не 4-ре - точно содержание

nat123
02-03-2014, 10:14 PM
от тётки.
десять лет человек с ней мучался, кормил-поил-тратился.
а она теперь развод не даёт.
вот он живой пример.

совсем сбрендил? хоть счас подпишу и ни копейки не вазьму отступных.......уж если бросать, так бросать, шоркнуть так шоркнуть

Whoever
02-03-2014, 10:14 PM
от тётки.
десять лет человек с ней мучался, кормил-поил-тратился.
..........................................

может, она считала, что это весело.

nat123
02-03-2014, 10:15 PM
В каком штате? года не 4-ре - точно содержание

Вы ваще все сначала спрашиваете, а потом чота сами пишите....стнные такие. В Иллинои 8 лет (откдава взались 4 года не знаю я)

nat123
02-03-2014, 10:16 PM
может, она считала, что это весело.

от нада была мне соглашаццо на твоий криуз и притопить тама тебя, пашутить :246:

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:17 PM
может, она считала, что это весело.

Жил хлопец один, горя не знал.
Связался.
А уж денёг сколько потратил, визы-шмизы, билеты-шмилеты.

nat123
02-03-2014, 10:18 PM
Жил хлопец один, горя не знал.
Связался.
А уж денёг сколько потратил, визы-шмизы, билеты-шмилеты.

от не говори....а мог ба как ты, чоб мужики нравилися, нет дурак, на баб западал

Whoever
02-03-2014, 10:20 PM
Жил хлопец один, горя не знал.
Связался.
А уж денёг сколько потратил, визы-шмизы, билеты-шмилеты.

и это не считая более 90 процентов семейного бюджета в течение 10 лет.


естественна.......доход в 10 раз был меньше, плюс 10 брака, конечна был

nat123
02-03-2014, 10:22 PM
и это не считая более 90 процентов семейного бюджета в течение 10 лет.

ой, да че вы считаете....у вас никада не будет таких баб , как я....Тока счас мне не пишите, хто таких старых и злобных, тока не нада. Не будет таких как я, чтоб деньги ваши не нужны были и паспортишка ваш :313:

JackDaniels
02-03-2014, 10:23 PM
Вы ваще все сначала спрашиваете, а потом чота сами пишите....стнные такие. В Иллинои 8 лет (откдава взались 4 года не знаю я)
Вы сказали, что пожизненное. Вот и удивление мое.

Whoever
02-03-2014, 10:25 PM
...........у вас никада не будет таких баб , как я....Тока счас мне не пишите, хто таких старых и злобных, тока не нада. Не будет таких как я, чтоб деньги ваши не нужны были и паспортишка ваш :313:

точно не будет.
только женщины кто чем берут.
кто-то деньгами.
кто паспортишком.
кто изменяет.
кто умудряется и без всего этого истрепать нервы.

JackDaniels
02-03-2014, 10:25 PM
Жил хлопец один, горя не знал.
Связался.
А уж денёг сколько потратил, визы-шмизы, билеты-шмилеты.

Что значит "связался"? Весь мир уже давно визы спокойно получает. Цена с билетом не более $1К. Это много для вас?

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:25 PM
и это не считая более 90 процентов семейного бюджета в течение 10 лет.

Я думаю всё отдавал. Там же ещё то ли сын, то ли дочь.
На себе экономил.
А она развод не даёт.

Whoever
02-03-2014, 10:27 PM
Я думаю всё отдавал. Там же ещё то ли сын, то ли дочь.
На себе экономил.
А она развод не даёт.

это несомненно.
"мерикан", по старым описаниям, щедрый.

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:33 PM
это несомненно.
"мерикан", по старым описаниям, щедрый.

Я как щитаю. Отдай на тебя потраченное, развод оформи и лети.
Так нет.
Тётки такие тётки.

nat123
02-03-2014, 10:37 PM
точно не будет.
только женщины кто чем берут.
кто-то деньгами.
кто паспортишком.
кто изменяет.
кто умудряется и без всего этого истрепать нервы.

всё вот кто-то нервы трепит...других не попадалось?

Whoever
02-03-2014, 10:37 PM
Я как щитаю. Отдай на тебя потраченное, развод оформи и лети.
Так нет.
Тётки такие тётки.
Легче с России взять долги, оставшиеся у неё со времён последнего государя императора, чем вернуть потраченное на женщину.

Whoever
02-03-2014, 10:39 PM
всё вот кто-то нервы трепит...других не попадалось?

когда они попадаются, они этого сразу не делают никогда.
выжидают.
они думают, что они хитрые.

nat123
02-03-2014, 10:39 PM
Легче с России взять долги, оставшиеся у неё со времён последнего государя императора, чем вернуть потраченное на женщину.

:262:

nat123
02-03-2014, 10:41 PM
когда они попадаются, они этого сразу не делают никогда.
выжидают.
они думают, что они хитрые.

да это не тётки хитрые....а ты вечно чота выкружхиваешь, поэтому и бабёшки у тебя соотвественно такие же

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:43 PM
Легче с России взять долги, оставшиеся у неё со времён последнего государя императора, чем вернуть потраченное на женщину.

Вот так и разводят русские невесты наивных американцев.
А потом ещё козни строят, развод не дают.

nat123
02-03-2014, 10:44 PM
Вот так и разводят русские невесты наивных американцев.
А потом ещё козни строят, развод не дают.

тебя чё? заело?

Sarochka
02-03-2014, 10:45 PM
Отдай на тебя потраченное, развод оформи и лети.

и кольцо в морду :162:

Whoever
02-03-2014, 10:46 PM
Вот так и разводят русские невесты наивных американцев.
А потом ещё козни строят, развод не дают.

уже только наивных.
остальные давно наслышаны.

Slippery When Wet
02-03-2014, 10:49 PM
уже только наивных.
остальные давно наслышаны.

Ну он вроде из глубинки.
Наверное щастья хотел и некому было открыть ему глаза.

nat123
02-03-2014, 10:50 PM
Ну он вроде из глубинки.
Наверное щастья хотел и некому было открыть ему глаза.

Конешна.....ты ба пришол и ласково открыл ба глаза,хо-хо

Whoever
02-03-2014, 11:06 PM
Ну он вроде из глубинки.
Наверное щастья хотел и некому было открыть ему глаза.

я даже примерно представляю, зная nat123 по форуму, чем она его пленила.
жаль, что он у нас не пишет на форуме.
мы бы могли узнать много интересного.

Милька
02-03-2014, 11:17 PM
зачем мне ссылки? это называется легализовать брак через отдел юстицыы, оно мне не надо
на всякий случай проконсультируйся с юристом
потому, что насколько я помню из гражданского права
ты, даже если не подтверждала в России доки
все равно считаешься в России замужем

и если вдруг решишь опять заключить брак
нумалоли
супруг американский может тебе устроить вырванные годы.

реднек
02-03-2014, 11:20 PM
на всякий случай проконсультируйся с юристом
потому, что насколько я помню из гражданского права
ты, даже если не подтверждала в России доки
все равно считаешься в России замужем

и если вдруг решишь опять заключить брак
нумалоли
супруг американский может тебе устроить вырванные годы.

Вот сразу видно человека давно живущего в США ))). Да как они узнают? А если и узнают то всегда на месте можно договориться. Короче есть законы, а есть практика их применения. Беда многих юристов в том что они знают только законы. А их и мартышку можно обучить. А вот применять их "правильно" вот где собака порылась.

Милька
02-03-2014, 11:22 PM
Вот сразу видно человека давно живущего в США ))). Да как они узнают? А если и узнают то всегда на месте можно договориться. Короче есть законы, а есть практика их применения. Беда многих юристов в том что они знают только законы. А их и мартышку можно обучить. А вот применять их "правильно" вот где собака порылась.
я ж написала
они узнают, если муж подаст заявление

Whoever
02-03-2014, 11:23 PM
и если вдруг решишь опять заключить брак
нумалоли
супруг американский может тебе устроить вырванные годы.

никто с форума Наташку мерикану не выдаст.:110:

Милька
02-03-2014, 11:24 PM
бывший муж в обидках
по поводу приезда дочери договориться сложно было
все такое
и так подставляться..получается.

Милька
02-03-2014, 11:25 PM
никто с форума Наташку мерикану не выдаст.:110:

а то она на форуме живет
какой забавный лозунг

реднек
02-03-2014, 11:25 PM
я ж написала
они узнают, если муж подаст заявление

Ой это ему надо будет так подкармливать чинарей с ментами, что он офигеет. А они его разденут. Он же для них жирный американский лох.

Милька
02-03-2014, 11:31 PM
Ой это ему надо будет так подкармливать чинарей с ментами, что он офигеет. А они его разденут. Он же для них жирный американский лох.
какой наивняк


зато такой пафос
мама мия

Беда многих юристов в том что они знают только законы. А их и мартышку можно обучить. А вот применять их "правильно" вот где собака порылась


что вы херню гоните
человек должен знать все реальное положение по своим документам
а там, что она будет/не будет делать - ее дело

но осведомлен - значит вооружен

Whoever
02-03-2014, 11:33 PM
Ой это ему надо будет так подкармливать чинарей с ментами, что он офигеет. А они его разденут. Он же для них жирный американский лох.

ты будешь удивлён-по опыту "отлова" российских пенсионеров, российские отделения пенсионного фонда вполне сотрудничают с американскими социальными оргaнами.:116:
и не особо покупаются на деньги, чтобы сообщать американцам ложную информацию.

реднек
02-03-2014, 11:37 PM
Ладно господа, что с вами спорить. Вы здесь давно. А относительно вас был недавно. И вывод который я сделал - что "умничать" и показывать пальцами на закон со своими это только притягивать лишний гемор. Это никому не надо. Это у меня мой личный опыт. Ну вам отсюда виднее конечно.

nat123
02-03-2014, 11:38 PM
на всякий случай проконсультируйся с юристом
потому, что насколько я помню из гражданского права
ты, даже если не подтверждала в России доки
все равно считаешься в России замужем

и если вдруг решишь опять заключить брак
нумалоли
супруг американский может тебе устроить вырванные годы.

Послушайте, я ведь не спрашиваю у вас...и консультировалась и спрашивала. Займитесь своими ситуациями. Все такие юристы, это штото

nat123
02-03-2014, 11:39 PM
никто с форума Наташку мерикану не выдаст.:110:

они вдруг срочно решили меня выдать замуж не понятна за ково, причем с какими-то вырванными годами....я дурею от местных кумушек :162:

Милька
02-03-2014, 11:42 PM
Послушайте, я ведь не спрашиваю у вас...и консультировалась и спрашивала. Займитесь своими ситуациями. Все такие юристы, это штотопишешь на общем форуме
удивляешься, что люди реагируют

а так конечно всем насрать что у тебя будет
твои личные дела..как они других коснуться могут

каждый вправе быть дураком

Whoever
02-03-2014, 11:43 PM
они вдруг срочно решили меня выдать замуж не понятна за ково, пичем с какими-то вырванными годами....я дурею от местных кумушек :162:

не выдать, а дать тебе шанс заарканить мужчину:111:

nat123
02-03-2014, 11:45 PM
пишешь на общем форуме
удивляешься, что люди реагируют

а так конечно всем насрать что у тебя будет
твои личные дела..как они других коснуться могут

каждый вправе быть дураком

я где-то спрашивала совета? или писала что замуж мне надо или мне нужен развод срочно? или тебя спрашивла, что ты думаешь по эому поводу, а?или желание написать "дурак" и "насрать" это мотивирующее желание?

nat123
02-03-2014, 11:46 PM
не выдать, а дать тебе шанс заарканить мужчину:111:

как сво-во о разводе влияет?

Whoever
02-03-2014, 11:48 PM
как сво-во о разводе влияет?

американское в России?
скорее всего, никак.
возможно даже, что его отсутствие делает тебя там более притягательной.

Милька
02-03-2014, 11:50 PM
я где-то спрашивала совета? или писала что замуж мне надо или мне нужен развод срочно? или тебя спрашивла, что ты думаешь по эому поводу, а?или желание написать "дурак" и "насрать" это мотивирующее желание?
у тебя у всех вокруг единственный мотив, что тебе дурак хотят написать
даже предположить иной мотив не можешь))
не вписывается стройную теорию) забавно

nat123
02-03-2014, 11:51 PM
американское в России?
скорее всего, никак.
возможно даже, что его отсутствие делает тебя там более притягательной.

да чота как-то вообще доки не спрашивает...типа не замужем да не замужем . На сиськи пяляццо да, а в доки нет, неа

Милька
02-03-2014, 11:52 PM
старая русская поговорка

благими намерениями выложена дорога ад))

nat123
02-03-2014, 11:55 PM
старая русская поговорка

благими намерениями выложена дорога ад))

да не, то не намерения и не благие....а твоё желание чонить написать от нечего делать...а када говорят - спасиба не нада не нада советов от человека, который не в теме, то появляется "насратЬ и "дурак"...всё как всегда на форуме. ....а ты обидься ещё и возмутись, как я тебя довела

Slippery When Wet
02-03-2014, 11:59 PM
Понятно же што она специально не развелась.
Ну штоб значит подгадить. Типа захочет он опять жениться, а не сможет - ещё женат. А жена в сибирке.
С тётками всегда так. Всегда надо быть начеку.

Милька
02-03-2014, 11:59 PM
ага
ты конечно лучше знаешь, что именно меня мотивировало написать на твое ошибочное утверждение о правовом статусе твоего американского брака на территории России))

Whoever
02-04-2014, 12:07 AM
Понятно же што она специально не развелась.
Ну штоб значит подгадить. Типа захочет он опять жениться, а не сможет - ещё женат. А жена в сибирке.
С тётками всегда так. Всегда надо быть начеку.

вот в России такое легко решают.
выслали повестку-раз.
выслали повестку-два.
не пришла-развели через суд в отсутствии супруга.
особенно, когда нет общих детей.

а тут гуманничают с ними.
ждут-не появится ли.
не нуждается ли в чём в Сибирке.

Whoever
02-04-2014, 12:12 AM
да чота как-то вообще доки не спрашивает...типа не замужем да не замужем . На сиськи пяляццо да, а в доки нет, неа

ты смотри, осторожно с ними там.
они же что думают.
американская гражданка, не замужем...сиськи, опять же.

Slippery When Wet
02-04-2014, 12:12 AM
а тут гуманничают с ними.
ждут-не появится ли.
не нуждается ли в чём в Сибирке.

Ага.
И при живом муже всем говорит типа не замужем.
Такое вот предательство и удар в спину.
А он хотел простого мужского счастья.

Slippery When Wet
02-04-2014, 12:16 AM
американская гражданка, не замужем...сиськи, опять же.

Нащёт сисек и сомневаюсь.
Ну какие сиськи в таком возрасте.
Смех один. Неприличный.

Whoever
02-04-2014, 12:17 AM
Ага.
И при живом муже всем говорит типа не замужем.
Такое вот предательство и удар в спину.
А он хотел простого мужского счастья.

да, но он же ей впервые за полтора года после отьезда на фейсбук написал.
и у меня поневоле напрашивается вопрос.
а почувствовал ли он вообще разницу, есть в доме женщина, или нет?

Whoever
02-04-2014, 12:19 AM
Нащёт сисек и сомневаюсь.
Ну какие сиськи в таком возрасте.
Смех один. Неприличный.

ты можешь себе позволить.
у тебя американский паспорт.
а им приходится серьёзно относиться к происходящему.
хотя бы делать вид.
и уж точно без неприличного смеха.

Slippery When Wet
02-04-2014, 12:20 AM
да, но он же ей впервые за полтора года после отьезда на фейсбук написал.


Видать порядочный человек. В отличие от.

Whoever
02-04-2014, 12:22 AM
Видать порядочный человек. В отличие от.

может, думал, что она скоро вернётся.

Slippery When Wet
02-04-2014, 12:27 AM
может, думал, что она скоро вернётся.
Думал конешно.
Она ж наверняка сказала типа надо срочно проведать тяжело заболевшую тётю, как только так и вернусь.
Наверное и билет сам купил. Бедолага.

Whoever
02-04-2014, 12:34 AM
Думал конешно.
Она ж наверняка сказала типа надо срочно проведать тяжело заболевшую тётю, как только так и вернусь.
Наверное и билет сам купил. Бедолага.

и провожать в аэропорт ездил, скорее всего.

мне вот одна девица рассказывала, как любила с американским мужем разыгрывать "отьезд в Россию".
брала реальные билеты за реальные-его, конечно же-деньги.
в аэропорту он упал на колени, уговаривал её остаться-это в первый раз.

а в следующий раз, говорит, идём к стойке авиакомпании-не падает на колени.
она сдаёт багаж-а он не шевелится, стоит, как окаменевший.
она думает-что делать-ведь сейчас придётся идти в безопасную зону, лоху тому американскому туда хода нет, без билета.
так он перед самой зоной упал на колени и заплакал, уговаривая не лететь.
"всё", рассказывала она, "больше в отьезд в Россию решила не играть".

nat123
02-04-2014, 04:33 AM
ага
ты конечно лучше знаешь, что именно меня мотивировало написать на твое ошибочное утверждение о правовом статусе твоего американского брака на территории России))

да, я знаю лучше....потому чта када мне была нада я именно в отделе юстиции и консултировалась, в российском, аха.....я не вообще не спрашивала на форуме н и к о г о
Мой брак на территории России не легализован! не легализован.....но все же ком не лень у нас тута и лоеры и фотографы и даже спасатели котиков, белых. Может мне тоже начать читать лекции кому че делат? бросить курить мариванну, да!

nat123
02-04-2014, 04:35 AM
Думал конешно.
Она ж наверняка сказала типа надо срочно проведать тяжело заболевшую тётю, как только так и вернусь.
Наверное и билет сам купил. Бедолага.

Нет, билеты мне купил мужчина с этого форума

nat123
02-04-2014, 04:38 AM
может, думал, что она скоро вернётся.

подождите.......я же по вашей тиории жизни вообще не должна была уезжать, а обобрать мерикана и дом поделить.....и это и гражданаства американское жы :162:

nat123
02-04-2014, 04:40 AM
ты можешь себе позволить.
у тебя американский паспорт.
а им приходится серьёзно относиться к происходящему.
хотя бы делать вид.
и уж точно без неприличного смеха.

я счас приду домой и совешенно без смеха поставлю сиськи в этом возрасте....тока плоxо понимаю как на сиськах сказывается гражданства?

nat123
02-04-2014, 05:49 AM
я счас приду домой и совешенно без смеха поставлю сиськи в этом возрасте....тока плоxо понимаю как на сиськах сказывается гражданства?

76334

Dafna
02-04-2014, 06:20 AM
кул :110:

nat123
02-04-2014, 06:32 AM
кул :110:

я понимаю шо без американсково паспорта не будет мне половава щастия, гаааааааааааа

Whoever
02-04-2014, 06:35 AM
я понимаю шо без американсково паспорта не будет мне половава щастия, гаааааааааааа

ты слово "сиськи" как-то буквально восприняла.
а ведь они не существуют в вакууме, во-первых. в отрыве от прочих показателей.
а во-вторых, даже сиськи-это не только размеры.

ничего личного.

nat123
02-04-2014, 06:44 AM
ты слово "сиськи" как-то буквально восприняла.
а ведь они не существуют в вакууме, во-первых. в отрыве от прочих показателей.
а во-вторых, даже сиськи-это не только размеры.

ничего личного.

при чем тут размеры? это вы со Слипом писали шо вы юные бодрые и завидные мачи с пачпортами, а мне нада в моём возрасте и тем болии без паспорта тиха плакать....Ась? не было такого? а я говорила, чо мне паспорт без надабнасти дажы в маём приклоннам возрасти....так чта

marfa1
02-04-2014, 06:59 AM
Паспортами размахались. Умора.

Jack53
02-04-2014, 07:46 AM
Кстати, только у 20% американцев есть паспорта, остальные не ездят за границу и обходятся водительскими правами. Что делает русскоязычных американцев особенно ценными женихами, практически элитой.

Fursetka
02-04-2014, 07:49 AM
Я думаю всё отдавал. Там же ещё то ли сын, то ли дочь.
На себе экономил.
А она развод не даёт.

я аж зашлась, аж зашлась
мерикана жалко

marfa1
02-04-2014, 07:57 AM
Если женщины такие плохие,
То встречайтесь живите женитесь с дядьками.

Fursetka
02-04-2014, 07:58 AM
Если женщины такие плохие,
То встречайтесь живите женитесь с дядьками.

они и хотели бы, но не могут
поэтому приходиться тёток терперь, чиста изза потрахаццо.
а некоторым тут уже и трахацо не надо поэтому уже всё, тётки им вабще не к чему.

marfa1
02-04-2014, 07:59 AM
Кстати, только у 20% американцев есть паспорта, остальные не ездят за границу и обходятся водительскими правами. Что делает русскоязычных американцев особенно ценными женихами, практически элитой.


Ну да, раньше пропиской хвастались, теперь паспортами.
Уехали в другую страну но совок - он в их сердцах.

marfa1
02-04-2014, 08:01 AM
они и хотели бы, но не могут
поэтому приходиться тёток терперь, чиста изза потрахаццо.
а некоторым тут уже и трахацо не надо поэтому уже всё, тётки им вабще не к чему.

А почему не могут?

Между мужчинами тоже возможен секс.

Fursetka
02-04-2014, 08:04 AM
А почему не могут?

Между мужчинами тоже возможен секс.

ну слушай, может у них на мужиков не стоит

marfa1
02-04-2014, 08:07 AM
ну слушай, может у них на мужиков не стоит

Не может не стоять. Им же мужчигы нравятся а женщины нет.
Значит должно на мужчин еще лучше стоять.
Просто они боятся проверить. А зря. Упускают свое счастье.

Брюнетко
02-04-2014, 08:12 AM
Не может не стоять. Им же мужчигы нравятся а женщины нет.
Значит должно на мужчин еще лучше стоять.
Просто они боятся проверить. А зря. Упускают свое счастье.

у них вообще ничего не стоит
а женщины как обычно виноваты

nat123
02-04-2014, 08:35 AM
ну слушай, может у них на мужиков не стоит

можна паричок, мейкап лёгкай.....и паспорт....и может всё и получиццо :235:

Fursetka
02-04-2014, 08:40 AM
ай, мы уже стока лет тут некоторых угавариваем, а они ломаются как эти

nat123
02-04-2014, 08:41 AM
ай, мы уже стока лет тут некоторых угавариваем, а они ломаются как эти

ой, мелочи...Хуевер похудеет до 47 кг и всё, мелочи :162:

Fursetka
02-04-2014, 08:42 AM
ой, мелочи...Хуевер похудеет до 47 кг и всё, мелочи :162:

терь тока осталось послать хуевера...в диету

nat123
02-04-2014, 08:43 AM
терь тока осталось послать хуевера...в диету

:111:

Whoever
02-04-2014, 08:47 AM
пожилые, стареющие и старые толстухи часто думают, что кто не с ними-тот гей.
это банально.

Candygirl
02-04-2014, 08:48 AM
пожилые, стареющие и старые толстухи часто думают, что кто не с ними-тот гей.
это банально.

Ты с наме постоянно тут ошиваешься, значит ты - гей? :235:

marfa1
02-04-2014, 08:48 AM
:314:

Т.е. надо просто весить 47 кило? Какая непритязательность однако.

Дженни
02-04-2014, 08:59 AM
Джимми мне недавно сказал что его паспорт expired :143:

все, не люблю его больше....где тут наши :112: с синими :235:

marfa1
02-04-2014, 08:59 AM
пожилые, стареющие и старые толстухи часто думают, что кто не с ними-тот гей.
это банально.

С одной стороны согласна,
Мы хоть и не с вами, но мы же не геи,
А с другой - не такие уж вы со слипом и толстухи. :314:

Дженни
02-04-2014, 09:02 AM
а с натой я не согласна. потому что жизнь мне показала - что надо стараться не делать косяков особенно с точки зрения закона. нельзя подставляться. тем более когда нет особого смысла. зачем ?

nat123
02-04-2014, 09:04 AM
пожилые, стареющие и старые толстухи часто думают, что кто не с ними-тот гей.
это банально.

неееееееее, я думаю шо латентный гей тот, кто обсуждает с другим мужиком чужих мужей, это так по женски и ласкава воркует это так не банально:115:

nat123
02-04-2014, 09:05 AM
а с натой я не согласна. потому что жизнь мне показала - что надо стараться не делать косяков особенно с точки зрения закона. нельзя подставляться. тем более когда нет особого смысла. зачем ?

да ёпрснг.........каких косяков? чо я официально не развожусь? а нафига это мне? надо будет мерикану - пусть присулает бумашке, я всё подпишу за 10 секунд, я ему это в Штатaх предлагала.....чо вас всех это так беспокоит-то?

Дженни
02-04-2014, 09:08 AM
да ёпрснг.........каких косяков? чо я официально не развожусь? а нафига это мне? надо будет мерикану - пусть присулает бумашке, я всё подпишу за 10 секунд, я ему это в Штатaх предлагала.....чо вас всех это так беспокоит-то?

меня не это обеспокоило а то что ты говоришь что по российским законам ты не замужем. а ты по БУМАГАМ не замужем а по закону - замужем...но в общем и правда, чего это я :262:

Whoever
02-04-2014, 09:14 AM
да ёпрснг.........каких косяков? чо я официально не развожусь? а нафига это мне? надо будет мерикану - пусть присулает бумашке, я всё подпишу за 10 секунд, я ему это в Штатaх предлагала.....чо вас всех это так беспокоит-то?

на месте мерикана я перевёл бы всю недвижимость на любимую тётю.

Дженни
02-04-2014, 09:15 AM
на месте мерикана я перевёл бы всю недвижимость на любимую тётю.

вот племянники то обрадуются :115: