PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Screw101
06-21-2013, 03:53 PM
Видишь, зря учился. Для того чтобы ценить музыку самому играть не обязательно уметь.
Нафиг та музыка твоей доче не нужна. Пусть у нее будет красивая фигура и хорошая осанка - гимнастика/ балет

Ты зря говоришь, что "зря"...Есть вещи, которые умирают только с нами. Даже, если раз в полгода, но в удовольствие,-это тоже хорошо. :)

Yurcha
06-21-2013, 03:54 PM
Играть надо на барабанах. Ни сколиоза ни соседей.

Жаль только, что маловато еврейских родителей поощряют становление юногых ударников.

История из жизни млего причтеля:
грузчики несли пианино на 5 этаж, и один из них сказал маме приятеля:
" вы шо своего шульберта на скрипочке не могли обучить?" :1:

Yurcha
06-21-2013, 03:54 PM
Ты зря говоришь, что "зря"...Есть вещи, которые умирают только с нами. Даже, если раз в полгода, но в удовольствие,-это тоже хорошо. :)

Надо ж, прям как у меня с сексом :122:

Adrina
06-21-2013, 03:54 PM
а зачем менять фамилию, когда выходишь замуж?

А зачем нет? :)
Правда мороки столько с документами, что терпение надо.

Screw101
06-21-2013, 03:55 PM
Надо ж, прям как у меня с сексом :122:

Желающие сделать это мероприятие более частым есть? :)

Yurcha
06-21-2013, 03:58 PM
А зачем нет? :)
Правда мороки столько с документами, что терпение надо.

У семьи должна быть одна фамилия , например the addams family
Иначе это не семья, а черти что:115:

Манюня
06-21-2013, 03:59 PM
у меня черти что

Манюня
06-21-2013, 04:00 PM
Видишь, зря учился. Для того чтобы ценить музыку самому играть не обязательно уметь.
Нафиг та музыка твоей доче не нужна. Пусть у нее будет красивая фигура и хорошая осанка - гимнастика/ балетмузыка раширяет горизонты
облаготваряет
ну не всех правда, но детям это надо
мамаша меня из под палки в муз школу заставляла, а щаз я ей благодарна
что у меня это тоже, часть моего мейк апа теперь

Лирик
06-21-2013, 04:05 PM
Я люблю когда девушка приходит на свидание с арфой.

Благодарсноть ее родителям мгновенно вырастает.

Манюня
06-21-2013, 04:06 PM
в смысле, на колясочке привозит?

Aurbo
06-21-2013, 04:08 PM
Я люблю когда девушка приходит на свидание с арфой.

Благодарсноть ее родителям мгновенно вырастает.

теперь я понимаю,почему некоторые девушки усердно учатся играть на флейте

Screw101
06-21-2013, 04:10 PM
теперь я понимаю,почему некоторые девушки усердно учатся играть на флейте

Большинству это не помогает...Искусство игры на флейте...It takes a lot of talent on top of years of experience and practice...

Лирик
06-21-2013, 04:11 PM
в смысле, на колясочке привозит?

В обнимку приносят. Перебирая струны.

Арфами детей редко называют... вот как постарше, то иногда да :111:

Лирик
06-21-2013, 04:13 PM
теперь я понимаю,почему некоторые девушки усердно учатся играть на флейте

У девушек есть один козырь, позволяющий быть успешной в любом оркестре. Невзирая на полное отсутствие навыков игры на музыкальном инструменте.

Aurbo
06-21-2013, 04:14 PM
Большинству это не помогает...Искусство игры на флейте...Ит такес а лот оф талент он топ оф ыеарс оф ехпериенце анд працтице...

А ты откуда знаешь?Неприятно удивилась...надо же...

Aurbo
06-21-2013, 04:16 PM
У девушек есть один козырь, позволяющий быть успешной в любом оркестре. Невзирая на полное отсутствие навыков игры на музыкальном инструменте.

она может быть импресарио,да-с

marfa1
06-21-2013, 04:32 PM
У семьи должна быть одна фамилия , например the addams family
Иначе это не семья, а черти что:115:
еще можно имена одинаковые взять :122:

одна фамилия может и хорошо, но с документами морока.

Alex5448
06-21-2013, 04:35 PM
Вот только про дочку не волнуйся. Пусть учится хорошо и балетом/гимнастикой занимается. Все у нее тогда будет ОК.
Все эти финансовые волнения убираются за 500$ в год. Есть вещи которые стоят открытие кошелька.

Манюня
06-21-2013, 04:38 PM
теперь я понимаю,почему некоторые девушки усердно учатся играть на флейте
меня с флейты начинали
там какие то правила были что до 5ти лет низя было на пианино играть
я год на флейте дудела

Манюня
06-21-2013, 04:38 PM
обожемой
моим уже скоро 4
надо уже им флейту искать

Aurbo
06-21-2013, 04:42 PM
ты их спроси,что они хотят

Манюня
06-21-2013, 04:43 PM
В обнимку приносят.

тебе нравюца девушки с маскулатурой, да? :235:

Манюня
06-21-2013, 04:44 PM
ты их спроси,что они хотятСофию смотреть
если б меня мама спрашивала че я хочу, я б выросла тока со знанием индийских фильмов

Aurbo
06-21-2013, 04:45 PM
Софию смотреть
если б меня мама спрашивала че я хочу, я б выросла тока со знанием индийских фильмов

хммм...

Лирик
06-21-2013, 05:25 PM
тебе нравюца девушки с маскулатурой, да? :235:

Мне нравятся стройные девушки, без грамма лишнего жира.
Муз. школа и мускулатура - большой плюс.

На флейте играть... подразумевалось, как я понял, известные курсы из не менее известного фильма :111:

marfa1
06-21-2013, 05:31 PM
Девушек без грамма лишнего жира не бывает.
Если нигде нет - значит слишком тощая с ввалившимися глазами и т.п.

ciao
06-21-2013, 06:20 PM
Jenny
Ty uzhe nachala prazdnovat' you know what ?

Дженни
06-21-2013, 06:21 PM
Jenny
Ty uzhe nachala prazdnovat' you know what ?

net

a ti ????

:301: :314::112::320:

ciao
06-21-2013, 06:21 PM
Потомучто я начала

Aurbo
06-21-2013, 06:22 PM
чё-т вы распраздновались? :239:

Дженни
06-21-2013, 06:23 PM
чё-т вы распраздновались? :239:

:312:

ciao
06-21-2013, 06:28 PM
нет

а ти ????

:301: :314::112::320:
А чо тянуть

Дженни
06-21-2013, 06:29 PM
А чо тянуть

и то верно

наливай !!!!!!!!!!!

:282:

Aurbo
06-21-2013, 06:30 PM
Happy Birthday?

Nahla
06-21-2013, 06:35 PM
А зачем нет? :)
Правда мороки столько с документами, что терпение надо.

не знаю зачем да, поэтому не могу оспорить почему нет :1:
раньше ясно гербы, принадлежность к этому дому, флаги всякие, девизы и теде.
а сегодня зачем

Nahla
06-21-2013, 06:37 PM
Я люблю когда девушка приходит на свидание с арфой.
Благодарсноть ее родителям мгновенно вырастает.

лирик, ты изврашенец

nyccard
06-21-2013, 06:46 PM
Хаппы Биртхдаы?

Не , месячные наверное.

Alex5448
06-21-2013, 06:47 PM
Не , месячные наверное.
Или заразились от Изольды.:117:

Aurbo
06-21-2013, 06:48 PM
Или заразились от Изольды.:117:

чем?

Nahla
06-21-2013, 06:48 PM
:321:
a что вы с изольдой сделали?

Aurbo
06-21-2013, 06:49 PM
они её съели

Nahla
06-21-2013, 06:52 PM
о-О
кинки

Serge7
06-21-2013, 07:09 PM
я думаю, он не сомневается, что его фамилию любая оторвет с руками..Шмидт? Имеется ввиду конечно лейтенант Шмидт.. :197:
Дженни Шмидт.. а чё намана звучит. )) :)

Лирик
06-21-2013, 07:13 PM
лирик, ты изврашенец

Извращение начинается когда заканчивается фантазия. А у меня ее много.

А вешать ярлыки, будучи не знакомым с предметом, по крайней мере некрасиво.

Serge7
06-21-2013, 07:15 PM
Шмак?:111:

Serge7
06-21-2013, 07:20 PM
Тебе подходит Кац. Дженни Кац. Тоже намана. :197:

ciao
06-21-2013, 07:24 PM
Форд
Рокафела

Serge7
06-21-2013, 07:26 PM
до этого мне еще как до пекина раком

но если честно. мне моя звучная фамилия из 12 букв тут порядком поднадоела...никто ее все равно выговорить не может У меня тоже 12.. :) Выговорить они её тоже не могут, ну может с сотого раза, и то приблизительно. )) :111:

ciao
06-21-2013, 07:28 PM
Мою выговаривают как здрасти
Сама не ожидала

Serge7
06-21-2013, 07:34 PM
Че вы так умереть боитесь? Особенно, если учесть, что будет следующая жизнь. :202: Там правда будут - рай или ад, выбор не очень широкий конечно. :)

Slippery When Wet
06-21-2013, 07:34 PM
Мою выговаривают как здрасти
Сама не ожидала

С моей всегда спотыкаются на первом слоге. Спрашивают как правильно.
А я и сам не знаю как правильно.
Так и говорю - пофиг. Можете так, а можете так.

Serge7
06-21-2013, 07:39 PM
Мою выговаривают как здрасти
Сама не ожидала У меня буква "ц" есть, она идёт здесь как - "ts". Всё, они до неё доходят, и дальше ничего не могут сказать. Комок в горле. :111:

nyccard
06-21-2013, 07:43 PM
Особенно, если учесть, что будет следующая жизнь. :202: Там правда будут - рай или ад, выбор не очень широкий конечно. :)

Вот вы пессимисты.Будет не будет,кто его знает.Живем сегодня и все.

Serge7
06-21-2013, 07:47 PM
Софию смотреть
если б меня мама спрашивала че я хочу, я б выросла тока со знанием индийских фильмов :111:

Дженни
06-21-2013, 08:19 PM
Мою выговаривают как здрасти
Сама не ожидала

Иванова? :314:

Дженни
06-21-2013, 08:21 PM
Дженни Кац. Тоже намана. :197:

Кац не немецкая :305:

Alex5448
06-21-2013, 08:24 PM
Кац не немецкая :305:
Katz is a common German surname. It is also one of the oldest and most common Ashkenazi (http://en.wikipedia.org/wiki/Ashkenazi_Jews) Jewish surnames.
http://en.wikipedia.org/wiki/Katz_(surname)

Дженни
06-21-2013, 08:26 PM
ааааа...вотевер

для меня по немецки звучат - Шмидт, Шульц, Гессе...

Бугор
06-21-2013, 08:28 PM
Katz is a common German surname. It is also one of the oldest and most common Ashkenazi (http://en.wikipedia.org/wiki/Ashkenazi_Jews) Jewish surnames.
http://en.wikipedia.org/wiki/Katz_(surname)

и тут без евреев не обошлось

Бугор
06-21-2013, 08:29 PM
ааааа...вотевер

для меня по немецки звучат - Шмидт, Шульц, Гессе...

мой собачий питомник
носит имя Вон Фалкенхаусен

Hallucinogen
06-21-2013, 09:06 PM
Шмидт? Имеется ввиду конечно лейтенант Шмидт.. :197:
Дженни Шмидт.. а чё намана звучит. )) :)

Дженни лейтенанта Шмидта ?

Salt
06-21-2013, 09:29 PM
Не буду спрашивать заарканили ли кого на этот раз:114:

Serge7
06-21-2013, 09:35 PM
Дженни лейтенанта Шмидта ? Я чувствую, что ей нужен Нибелунг - Ашкенази. А чего, классный чойс. Еврей-Блондин. Супер! :)

Screw101
06-21-2013, 09:38 PM
Главное, чтоб у еврея была чистая славянская кровь.

Milonguera
06-21-2013, 09:45 PM
Дженни лейтенанта Шмидта ?

женщина французского лейтенанта
ах.. ррромантично

edik
06-21-2013, 09:45 PM
Девушек без грамма лишнего жира не бывает.
Если нигде нет - значит слишком тощая с ввалившимися глазами и т.п.

я бы даже добавил, что некоторое (но не слишком много) количество целюллита на бёдрах и попке очень секси и девушкам к лицу...

larsen
06-21-2013, 09:47 PM
я бы даже добавил, что некоторое (но не слишком много) количество целюллита на бёдрах и попке очень секси и девушкам к лицу...

Эдик стал очень лоялен к женщинам
в последнее время)

Screw101
06-21-2013, 09:48 PM
Эдик стал очень лоялен к женщинам
в последнее время)

Он всегда был...."лоялен" к женщинам.

edik
06-21-2013, 09:49 PM
Эдик стал очень лоялен к женщинам
в последнее время)

Неправда - мои позиции не поменялись.

Кошка Мурка
06-21-2013, 09:50 PM
Тебе подходит Кац. - Кац не впечатляет... длинное надо, звучное, так красивше. Мандельштам, Финкельштейн, Розенбаум... ну или хотя бы Каценеленбоген. :117:

Salt
06-21-2013, 09:51 PM
я бы даже добавил, что некоторое (но не слишком много) количество целюллита на бёдрах и попке очень секси и девушкам к лицу...

я так чувствую что со всем тем чем мы боремся, надо завязывать, нихай жир будет и целлюлит:301:

Screw101
06-21-2013, 09:51 PM
- Кац не впечатляет... длинное надо, звучное, так красивше. Мандельштам, Финкельштейн, Розенбаум... ну или хотя бы Каценеленбоген. :117:

С языка сняла...:122:

Кошка Мурка
06-21-2013, 09:53 PM
Эдик стал очень лоялен к женщинам
в последнее время) - не ко всем.
Со мной почему-то совсем перестал разговаривать...
Где-то я его за чувствительное место когтем зацепила, играючи.
И всё, не хочет более общаться... :134:

larsen
06-21-2013, 09:55 PM
- не ко всем.
Со мной почему-то совсем перестал разговаривать...
Где-то я его за чувствительное место когтем зацепила, играючи.
И всё, не хочет более общаться... :134:

он избегает женщин с большой грудью)

Milonguera
06-21-2013, 09:57 PM
он избегает женщин с большой грудью)

я делилась как мне тут одна дева с большим бюстом сказала, что мужики с наклонностью к гомосексуализму, не любят большие сиськи? :245:

Screw101
06-21-2013, 09:58 PM
он избегает женщин с большой грудью)

Мурка показывала здесь грудь? Надо же...Никогда бы не подумал.

larsen
06-21-2013, 09:59 PM
Мурка показывала здесь грудь? Надо же...Никогда бы не подумал.

very sexy! :182:

Screw101
06-21-2013, 10:00 PM
very sexy! :182:

Верю.

Salt
06-21-2013, 10:01 PM
very sexy! :182:

ты тоже ей позавидовала?:114:

Кошка Мурка
06-21-2013, 10:02 PM
Мурка показывала здесь грудь? Надо же...Никогда бы не подумал. - не "показывала", а "с трудом втиснула в кадр"... :114:

Salt
06-21-2013, 10:03 PM
- не "показывала", а "с трудом втиснула в кадр"... :114:

аха, а потом спрашивают откуда ваши комплексы, о такой груди я буду мечтать через годы на приеме у пластического хирурга и то наверное она в мой кадр не войдет:102:

larsen
06-21-2013, 10:04 PM
ты тоже ей позавидовала?:114:

нет)
у меня приблизительно такое же
а это доставляет неудобства

edik
06-21-2013, 10:04 PM
я так чувствую что со всем тем чем мы боремся, надо завязывать, нихай жир будет и целлюлит:301:

В женщине очень привлекает женственность и холсамнесс (не знаю как сказать по Русски. В Английском языке есть слово хоулсам. Это, типа, здоровый, но имеет немного другой оттенок от хелси.) Так вот, некоторое количество целюллита - в этом есть что то естественное и исконно женское - очень вписывается в моё понятие холсам женщина.

nat123
06-21-2013, 10:05 PM
я делилась как мне тут одна дева с большим бюстом сказала, что мужики с наклонностью к гомосексуализму, не любят большие сиськи? :245:

это очень хорошо, всё же приятнее сознавать чо до тебя он никаково мужика не трахал

Screw101
06-21-2013, 10:05 PM
- не "показывала", а "с трудом втиснула в кадр"... :114:

That's what I hear...."Murka has some impressive knockers".

Кошка Мурка
06-21-2013, 10:06 PM
я делилась как мне тут одна дева с большим бюстом сказала, что мужики с наклонностью к гомосексуализму, не любят большие сиськи? :245: - ух, ща тебе Эдик растолкует популярно, к чему он наклонен... туши свет, кидай гранату и беги со всех ног. :208:
(Он на некоторые вещи реагирует того. Резковато. И главное, там, где совсем не ждёшь. ))) )

Screw101
06-21-2013, 10:08 PM
- ух, ща тебе Эдик растолкует популярно, к чему он наклонен... туши свет, кидай гранату и беги со всех ног. :208:
(Он на некоторые вещи реагирует того. Резковато. И главное, там, где совсем не ждёшь. ))) )

Тихо...Ша...

edik
06-21-2013, 10:08 PM
он избегает женщин с большой грудью)

Неправда. Просто так уже заложенно в мозгу мужчины и откуда берутся предпочтения - не пойму. Но всегда особенно привлекала маленькая...ну, небольшая, грудь...

Serge7
06-21-2013, 10:09 PM
я делилась как мне тут одна дева с большим бюстом сказала, что мужики с наклонностью к гомосексуализму, не любят большие сиськи? :245: 100 %. Плюс - они любят худых и тощих палок. ) :111:

Screw101
06-21-2013, 10:09 PM
Пришел Сержик и засрал всю тему...

Milonguera
06-21-2013, 10:09 PM
это очень хорошо, всё же приятнее сознавать чо до тебя он никаково мужика не трахал

а вот у пламени Azande, которое живет в Южном Судане, мужчины имеют секс и с малчиками, и с девочками.... o!

Screw101
06-21-2013, 10:11 PM
а вот у пламени Азанде, которое живет в Южном Судане, мужчины имеют секс и с малчиками, и с девочками.... о!

Какие разносторонние, однако...В Южном Судане также практикуют female circumcision.

Milonguera
06-21-2013, 10:11 PM
100 %. Плюс - они любят худых и тощих палок. ) :111:

ты хочешь сказать, что если бедную женщину природа наградила средним размером, то ей только латентный гомосексуалист и достанется?

как страшно жить... :167:

nat123
06-21-2013, 10:12 PM
а вот у пламени Azande, которое живет в Южном Судане, мужчины имеют секс и с малчиками, и с девочками.... o!

их нравы...пусть чо хочут то и делают

Serge7
06-21-2013, 10:14 PM
ты хочешь сказать, что если бедную женщину природа наградила средним размером, то ей только латентный гомосексуалист и достанется?

как страшно жить... :167: Мил, ну увы. Жизнь - жестокая штука. :202:

Salt
06-21-2013, 10:14 PM
нет)
у меня приблизительно такое же
а это доставляет неудобства

я полагаю что Сиамке больше на форум приходить не за чем:111:

Девки, вы все такие богатые, у кого грудь большая, у кого попа, у кого ноги, чувствуешь себя трижды ущербной с вами:102:

larsen
06-21-2013, 10:14 PM
Неправда. Просто так уже заложенно в мозгу мужчины и откуда берутся предпочтения - не пойму. Но всегда особенно привлекала маленькая...ну, небольшая, грудь...

Эдик, какая логика :112:

edik
06-21-2013, 10:14 PM
- ух, ща тебе Эдик растолкует популярно, к чему он наклонен... туши свет, кидай гранату и беги со всех ног. :208:
(Он на некоторые вещи реагирует того. Резковато. И главное, там, где совсем не ждёшь. ))) )

Не растолкует. Потому что Милонгера у меня в игноре. И там тоже можешь ненароком оказаться если будешь не по делу обижать.

Milonguera
06-21-2013, 10:15 PM
..., чувствуешь себя трижды ущербной с вами:102:
ну так =>

Мил, ну увы. Жизнь - жестокая штука. :202:
:313:

Screw101
06-21-2013, 10:15 PM
ты хочешь сказать, что если бедную женщину природа наградила средним размером, то ей только латентный гомосексуалист и достанется?

как страшно жить... :167:

Не переживай. Большая грудь-не всегда так хорошо. Eventually the laws of gravity take effect. And a pair of breathtaking knockers with age turns into...eeee...a pair of sagging tits...

edik
06-21-2013, 10:15 PM
Эдик, какая логика :112:

небольшая это немного больше маленькой. Чего тут непонятного?

Salt
06-21-2013, 10:15 PM
ну так =>

:313:

И Сержик тоже на этом фоне чувствует себя ущербным:120:

edik
06-21-2013, 10:18 PM
их нравы...пусть чо хочут то и делают

только пусть делают что хотят у себя дома. А здесь нефиг - здесь мы так не живём.

nat123
06-21-2013, 10:19 PM
только пусть делают что хотят у себя дома. А здесь нефиг - здесь мы так не живём.

Ты где бы не жил.......а всё такой жы

larsen
06-21-2013, 10:19 PM
я полагаю что Сиамке больше на форум приходить не за чем:111:

Девки, вы все такие богатые, у кого грудь большая, у кого попа, у кого ноги, чувствуешь себя трижды ущербной с вами:102:

у тебя всё очень хорошо

Salt
06-21-2013, 10:20 PM
у тебя всё очень хорошо

грудь я себе все равно хочу побольше:167:

Serge7
06-21-2013, 10:20 PM
ну так =>

:313: Мил, ты немного не допоняла меня. Средний размер груди нравится нам всем, не буду прибедняться тут. )) Но, когда нравится"палковатость" и 48 кг? Это нехорошие признаки. :197:

larsen
06-21-2013, 10:21 PM
небольшая это немного больше маленькой. Чего тут непонятного?

непонятно
размер любимый назовите)

edik
06-21-2013, 10:21 PM
Ты где бы не жил.......а всё такой жы

это хорошо или плохо?

Salt
06-21-2013, 10:22 PM
Мил, ты немного не допоняла меня. Средний размер груди нравится нам всем, не буду прибеднятся тут. )) Но, когда нравится"палковатость" и 48 кг? Это нехорошие признаки. :197:

аха, значит все мужчины что меня любят латентные гомики:111:

edik
06-21-2013, 10:23 PM
непонятно
размер любимый назовите)

у Нефертити маленькие, у Тик Так немного больше...у Соли - зазывающие...как-то так...

Screw101
06-21-2013, 10:23 PM
аха, значит все мужчины что меня любят латентные гомики:111:

Должно быть так...:111:

Serge7
06-21-2013, 10:24 PM
аха, значит все мужчины что меня любят латентные гомики:111: Соля, не в обиду тебе конечно. Я не знал, что ты - 48. Честно. :)

Salt
06-21-2013, 10:25 PM
Должно быть так...:111:

я и думаю что они все в попу норовят:102:

edik
06-21-2013, 10:25 PM
Должно быть так...:111:

а зохен вей - чтоб я был таким гомиком...

larsen
06-21-2013, 10:25 PM
у Нефертити маленькие, у Тик Так немного больше...у Соли - зазывающие...как-то так...

да, Эдик, Вы специалист по груди
у Нефертити импланты
так у кого из них больше?)))

Кошка Мурка
06-21-2013, 10:25 PM
Не растолкует. Потому что Милонгера у меня в игноре. И там тоже можешь ненароком оказаться если будешь не по делу обижать. - Милонгера в игноре??? Вот это да. :239:
Нууу, ты знаешь, если я вдруг окажусь с ней там на пару - то грустить не стану.
Такой умный и острый на язык сокамерник, как она, любую отсидку скрасит. :197:

Salt
06-21-2013, 10:26 PM
Соля, не в обиду тебе конечно. Я не знал, что ты - 48. Честно. :)

мой вес 50-51 обычно, или эти три кг кардинально меняют их ориентацию:239:

edik
06-21-2013, 10:26 PM
я и думаю что они все в попу норовят:102:

в женскую можно...иногда...

Screw101
06-21-2013, 10:27 PM
я и думаю что они все в попу норовят:102:

В женскую. Языком.

Milonguera
06-21-2013, 10:27 PM
Мил, ты немного не допоняла меня. Средний размер груди нравится нам всем, не буду прибедняться тут. )) Но, когда нравится"палковатость" и 48 кг? Это нехорошие признаки. :197:

фу-ух
отлегло :310:

Salt
06-21-2013, 10:27 PM
В женскую. Языком.

знаешь чем порадовать:114:

edik
06-21-2013, 10:28 PM
да, Эдик, Вы специалист по груди
у Нефертити импланты
так у кого из них больше?)))

у Нефертити маленькая, но красивая грудь - с имплантами или без.

larsen
06-21-2013, 10:28 PM
в женскую можно...иногда...

репетиция ?

edik
06-21-2013, 10:29 PM
репетиция ?

:111::111::111:

Screw101
06-21-2013, 10:31 PM
знаешь чем порадовать:114:

I know. Everyone always appreciated anal-lingus.

Serge7
06-21-2013, 10:36 PM
мой вес 50-51 обычно, или эти три кг кардинально меняют их ориентацию:239:
51-53. Для твоего роста абсолютно нормально. :110:

Ne-Blondinka
06-21-2013, 10:41 PM
Шмак?

тогда уже Шпак

куртки кожаные...две

Serge7
06-21-2013, 10:43 PM
фу-ух
отлегло :310: Ну видишь как.. Главное иметь округлости. Нормальные женские округлости. :197:

Serge7
06-21-2013, 10:44 PM
тогда уже Шпак

куртки кожаные...две Три! Три куртки. :197:

Кошка Мурка
06-21-2013, 10:46 PM
I know. Everyone always appreciated anal-lingus. - а некоторые, может, стесняются. :117:

Screw101
06-21-2013, 10:48 PM
- а некоторые, может, стесняются. :117:

Это только сначала...:122:

nat123
06-21-2013, 10:50 PM
В женскую. Языком.

какой ты всё же тююю, всмысле фуууууууууу Скрюша. Не всмысле, что ты там со своей тёткой делаешь.Ты пишешь как Едик....

Screw101
06-21-2013, 10:53 PM
какой ты всё же тююю, всмысле фуууууууууу Скрюша. Не всмысле, что ты там со своей тёткой делаешь.Ты пишешь как Едик....

И знаешь, что интересно? You are not even repulsed by it.:122:

Ne-Blondinka
06-21-2013, 10:54 PM
всё от фигуры зависит
можно быть в районе 50кг красавицей... вон какая у Гурченко фигура была
а можно быть вешалкой с тем же весом и ростом

Как говорится, худая корова ещё не газель

nat123
06-21-2013, 10:56 PM
И знаешь, что интересно? You are not even repulsed by it.:122:

мне не интересно

Adrina
06-21-2013, 10:59 PM
Так вот, некоторое количество целюллита - в этом есть что то естественное и исконно женское - очень вписывается в моё понятие холсам женщина.

Типа такого? :197:

Slippery When Wet
06-21-2013, 11:01 PM
Но всегда особенно привлекала маленькая...ну, небольшая, грудь...

Однозначно.
Чем меньше, тем эстетичней я щитаю.

edik
06-21-2013, 11:02 PM
мне не интересно

Вот читаю я вас, Ната (я, кстати, только что три киллометра пробежал на ночь глядя пока вы тут все дурью маялись) и думаю, какая же всё-таки у вас скучная половая жизнь. Мне кажется что вы и предварительные ласки не приемлите - вам сразу коитус подавай. А потом в шахматы...

Slippery When Wet
06-21-2013, 11:03 PM
Милонгера у меня в игноре.

И снова соглашусь. Неприятный персонаж.

edik
06-21-2013, 11:04 PM
Типа такого? :197:

ну я же ясно сказал - не слишком много...кстати, додумался ж кто-то...уважаю творческие личности...

Screw101
06-21-2013, 11:06 PM
Вот читаю я вас, Ната (я, кстати, только что три киллометра пробежал на ночь глядя пока вы тут все дурью маялись) и думаю, какая же всё-таки у вас скучная половая жизнь. Мне кажется что вы и предварительные ласки не приемлите - вам сразу коитус подавай. А потом в шахматы...

Нет, потом-соленые огурцы с сИлеТкой.

nat123
06-21-2013, 11:08 PM
Вот читаю я вас, Ната (я, кстати, только что три киллометра пробежал на ночь глядя пока вы тут все дурью маялись) и думаю, какая же всё-таки у вас скучная половая жизнь. Мне кажется что вы и предварительные ласки не приемлите - вам сразу коитус подавай. А потом в шахматы...

Едик.....я никогда не обсуждаю свою половую жизнь, хотя у меня за всю жизнь было быльше 100 мужиков всяко.Мне ето обсуждение без надобности.

Screw101
06-21-2013, 11:08 PM
Едик.....я никогда не обсуждаю свою половую жизнь, хотя у меня за всю жизнь было быльше 100 мужиков всяко.Мне ето обсуждение без надобности.

100? Не верю.:102:

Wella
06-21-2013, 11:09 PM
Едик.....я никогда не обсуждаю свою половую жизнь, хотя у меня за всю жизнь было быльше 100 мужиков всяко.Мне ето обсуждение без надобности.

тихушница :122:

Бугор
06-21-2013, 11:10 PM
100? Не верю.:102:

она столько раз еблась
ты столько свой хуй в руке не держал :111:

edik
06-21-2013, 11:11 PM
Едик.....я никогда не обсуждаю свою половую жизнь, хотя у меня за всю жизнь было быльше 100 мужиков всяко.Мне ето обсуждение без надобности.

интересная информация однако..более 100 мужиков...если принять, что вы начали в 14 и какое-то время были замужем - предположим - мужу не изменяя...это выходит по 3-4 М в год. Гм, не плохо...

nat123
06-21-2013, 11:12 PM
100? Не верю.:102:

Твоё право, мне всё равно кто что думает

edik
06-21-2013, 11:12 PM
100? Не верю.:102:

Правильно что не вериш. Ната не сказала, что 100, а сказала, что более 100-а...

nat123
06-21-2013, 11:14 PM
интересная информация однако..более 100 мужиков...если принять, что вы начали в 14 и какое-то время были замужем - предположим - мужу не изменяя...это выходит по 3-4 М в год. Гм, не плохо...

Твоё право, мне всё равно кто что думает

edik
06-21-2013, 11:14 PM
Твоё право, мне всё равно кто что думает

кстати, всяко - это как?

nat123
06-21-2013, 11:16 PM
кстати, всяко - это как?

Едик, угомонись. Физиологических подробностей не будет

Screw101
06-21-2013, 11:19 PM
:111:

nat123
06-21-2013, 11:19 PM
тихушница :122:

:111:я не тихушница, я всегда говорила, что мне в баре дяденьку подцепить, как два пальца об асфальт...Надо только сделать правильные "стеклянные" глоза

Wella
06-21-2013, 11:21 PM
:111:я не тихушница, я всегда говорила, что мне в баре дяденьку подцепить, как два пальца об асфальт...Надо только сделать правильные "стеклянные" глоза

:114: :111::111::111:

nat123
06-21-2013, 11:22 PM
:114: :111::111::111:

Да напускаешь такую стеклянную муть.....ето легко

edik
06-21-2013, 11:22 PM
Едик, угомонись. Физиологических подробностей не будет

Ну вот, опять облом. Об чем теперь на ночь глядя думать?

Salt
06-21-2013, 11:23 PM
:111:я не тихушница, я всегда говорила, что мне в баре дяденьку подцепить, как два пальца об асфальт...Надо только сделать правильные "стеклянные" глоза

ты плакать что ли начинаешь, чтобы они тебя пожалели и трахнули?:102:

edik
06-21-2013, 11:23 PM
:114: :111::111::111:

записываешь?

Screw101
06-21-2013, 11:24 PM
Ну вот, опять облом. Об чем теперь на ночь глядя думать?

О Натке и ее 100 мужиках?:111:

nat123
06-21-2013, 11:24 PM
ты плакать что ли начинаешь, чтобы они тебя пожалели и трахнули?:102:

моя ты цыпа...............Ладна, поехала я на мори. Счастлива вам пpовести вечер за перетиранием анусов

Serge7
06-21-2013, 11:26 PM
Вот читаю я вас, Ната (я, кстати, только что три киллометра пробежал на ночь глядя пока вы тут все дурью маялись) и думаю, какая же всё-таки у вас скучная половая жизнь. Мне кажется что вы и предварительные ласки не приемлите - вам сразу коитус подавай. А потом в шахматы... :111:

Milonguera
06-22-2013, 12:04 AM
И снова соглашусь. Неприятный персонаж.

еще бы - Слипа не считает обаятельным
тю... что может быть хуже? :120:

разве что Эдика обижать.... :304:

Screw101
06-22-2013, 12:20 AM
По-моему, лучше так-"все тетки-толстухи", чем так::64::64::64::184::184::184: Нет? Потому, что сердечки похожи на:182::182::182::110::110::110: :116::116::116:

But I might be wrong. What the fuck do I know?:239:

Sultan
06-22-2013, 12:22 AM
еще бы - Слипа не считает обаятельным
тю... что может быть хуже? :120:

разве что Эдика обижать.... :304:

ты еще жива?
ой я думала после такого я бы повесилась :111::111::111::111::111::111::111:

Плохая Мила не угодила Слипу::313::313::313::313::313:

Кошка Мурка
06-22-2013, 12:28 AM
По-моему, лучше так-"все тетки-толстухи", чем так::64::64::64::184::184::184: Нет? Потому, что сердечки похожи на:182::182::182::110::110::110: :116::116::116:

But I might be wrong. What the fuck do I know?:239: - погоди, я не догнала: на что похожи сердечки? На тот воздушный шар, который Эдик оценил страницей ранее, что ли? :117:

На качелях...
06-22-2013, 12:34 AM
- не "показывала", а "с трудом втиснула в кадр"... :114:

широкоугольным фотообьективом

/кстати где Милька/

Кошка Мурка
06-22-2013, 12:36 AM
ты еще жива?
ой я думала после такого я бы повесилась :111::111::111::111::111::111::111:

Плохая Мила не угодила Слипу::313::313::313::313::313: - есть многое на свете, друг Горацио... Мурка тому венцу творения не угодила так (практически с ним не общаясь при этом :197: ), что у него тяжёлое несварение желудка начинается каждый раз при виде моей аватарки.
Так что по сравнению со мной Милонгера ему - просто лепший кореш. :314:

Milonguera
06-22-2013, 01:04 AM
ты еще жива?
ой я думала после такого я бы повесилась :111::111::111::111::111::111::111:

Плохая Мила не угодила Слипу::313::313::313::313::313:

у меня дети - и не повесишься :102:

но огорчилась сильно... плакала.... maybe

Serge7
06-22-2013, 01:10 AM
:114: :111::111::111: Прикинь, съём на "стеклянные глаза", "как два пальца об асфальт"!:320: Дожились Бляха! :237::111:

CCPC
06-22-2013, 05:59 AM
Я увидел ее лицо. Какого размера у нее грудь, я увидел только на второй день, но было уже поздно..:195:

Дженни
06-22-2013, 07:44 AM
Однозначно.
Чем меньше, тем эстетичней я щитаю.

Слиппери

неужели ты правда тово.....хомо сапиенс :120:

и ты Брут :303:

Дженни
06-22-2013, 08:31 AM
жалуюсь

недавно говорила со знакомым. Ему 50+, лысый (бреется так что макушка сверкает), выглядит неплохо но не пирс броснан....

говорит - у меня 2 ГФ счас, колледж стюдентс 20 и 22... все что они хотят это гоу аут виз ми енд гоу он вакейшн виз ми...ай нид ту мейк э чойс

вот зе фак??????

если уж такой как он носом крутит среди амер.студенток, то мой Принц может сразу выбирать между Софией Вергарой и Анжелиной Джоли...ах нет сорри...они же старые уже :143::143::143:

в общем. я в печали :102:

Ксюша Собчак
06-22-2013, 08:39 AM
жалуюсь

недавно говорила со знакомым. Ему 50+, лысый (бреется так что макушка сверкает), выглядит неплохо но не пирс броснан....

говорит - у меня 2 ГФ счас, колледж стюдентс 20 и 22... все что они хотят это гоу аут виз ми енд гоу он вакейшн виз ми...ай нид ту мейк э чойс

вот зе фак??????

если уж такой как он носом крутит среди амер.студенток, то мой Принц может сразу выбирать между Софией Вергарой и Анжелиной Джоли...ах нет сорри...они же старые уже :143::143::143:

в общем. я в печали :102:

А его фамилия не Троцкий? А то ить я знаешь что тебе сейчас расскажу.....ууууу... И у тебя не будет повода мне не поверить главно дело...

edik
06-22-2013, 08:53 AM
жалуюсь

недавно говорила со знакомым. Ему 50+, лысый (бреется так что макушка сверкает), выглядит неплохо но не пирс броснан....

говорит - у меня 2 ГФ счас, колледж стюдентс 20 и 22... все что они хотят это гоу аут виз ми енд гоу он вакейшн виз ми...ай нид ту мейк э чойс

вот зе фак??????

если уж такой как он носом крутит среди амер.студенток, то мой Принц может сразу выбирать между Софией Вергарой и Анжелиной Джоли...ах нет сорри...они же старые уже :143::143::143:

в общем. я в печали :102:

потому что деньги рулят. У чувака реально не хватает силёнок на двух - понятное дело в 50+ - поэтому и приходится агонизировать и делать чойсы...мне б его проблемы...

Sunnatta
06-22-2013, 08:56 AM
жалуюсь

недавно говорила со знакомым. Ему 50+, лысый (бреется так что макушка сверкает), выглядит неплохо но не пирс броснан....

говорит - у меня 2 ГФ счас, колледж стюдентс 20 и 22... все что они хотят это гоу аут виз ми енд гоу он вакейшн виз ми...ай нид ту мейк э чойс

вот зе фак??????

если уж такой как он носом крутит среди амер.студенток, то мой Принц может сразу выбирать между Софией Вергарой и Анжелиной Джоли...ах нет сорри...они же старые уже :143::143::143:

в общем. я в печали :102:

дженнь, мужчины по типу очень разные. кому то студентку надо, кому то взрослую женщину. так что не бери в голову.

Дженни
06-22-2013, 09:08 AM
дженнь, мужчины по типу очень разные. кому то студентку надо, кому то взрослую женщину. так что не бери в голову.

странно то, что студентки на таких ведутся....

Дженни
06-22-2013, 09:09 AM
А его фамилия не Троцкий? А то ить я знаешь что тебе сейчас расскажу.....ууууу... И у тебя не будет повода мне не поверить главно дело...

не знаю, зачем ему врать. он же не на форуме :8:

Sunnatta
06-22-2013, 09:11 AM
странно то, что студентки на таких ведутся....

несколько вариантов:
он в постеле бог
он хороший психолог и манимулятор
студентки такие, что на них никто больше не ведется
он все наврал

Бугор
06-22-2013, 09:12 AM
дженнь, мужчины по типу очень разные. кому то студентку надо, кому то взрослую женщину. так что не бери в голову.

а кому вообще
женщину студентку :111:

Дженни
06-22-2013, 09:12 AM
несколько вариантов:
он в постеле бог
он хороший психолог и манимулятор
студентки такие, что на них никто больше не ведется
он все наврал

я думаю, 3-й вариант наиболее вероятен :102:

Sunnatta
06-22-2013, 09:18 AM
я думаю, 3-й вариант наиболее вероятен :102:

а он толстый?

Дженни
06-22-2013, 09:18 AM
а он толстый?

не очень, но с пузцом

Sunnatta
06-22-2013, 09:23 AM
не очень, но с пузцом

не люблю с пузом. не секси.
вот еще своим пузом сверху давить...
согласна с вариантом 3 )

edik
06-22-2013, 09:43 AM
не люблю с пузом. не секси.
вот еще своим пузом сверху давить...
согласна с вариантом 3 )

то есть деньги как источник влечения нигде не фигурируют?

Sunnatta
06-22-2013, 09:45 AM
то есть деньги как источник влечения нигде не фигурируют?

нет. а что должны?

edik
06-22-2013, 09:48 AM
нет. а что должны?

типа, чистая любовь 20+ летней студентки к лысему 50+ летнему мужчине...что-то мой жизненный опыт сильно протестует...

Milonguera
06-22-2013, 09:49 AM
потому что деньги рулят. У чувака реально не хватает силёнок на двух - понятное дело в 50+ - поэтому и приходится агонизировать и делать чойсы...мне б его проблемы...

ну и кто тут говорил, что у Эдика нет денег? :162:

Дженни
06-22-2013, 09:51 AM
ну и кто тут говорил, что у Эдика нет денег? :162:

а разве тут про Эдика?

Бугор
06-22-2013, 09:52 AM
совсем деспарет
уже Эдика арканят

Дженни
06-22-2013, 09:52 AM
совсем деспарет
уже Эдика арканят

хенговер парт 4 ?

Milonguera
06-22-2013, 09:56 AM
совсем деспарет
уже Эдика арканят

as they say - every pot has a lid

будет и на Эдиковой улице праздник :115:

Sunnatta
06-22-2013, 09:57 AM
типа, чистая любовь 20+ летней студентки к лысему 50+ летнему мужчине...что-то мой жизненный опыт сильно протестует...
Эдик, вай нат?
во первых, не все в 20 лет модели. кто то и 50летнему рад.
во втлрый, он может быть очень интересным.
в третьих, он может быть таким любовником, что девки аж пищат.
мы ж не знаем.
я очень верю. но пузо хоть и маленькое все портит.

edik
06-22-2013, 10:07 AM
совсем деспарет
уже Эдика арканят

едика не надо арканить - он сам заарканиться рад...

edik
06-22-2013, 10:08 AM
Эдик, вай нат?
во первых, не все в 20 лет модели. кто то и 50летнему рад.
во втлрый, он может быть очень интересным.
в третьих, он может быть таким любовником, что девки аж пищат.
мы ж не знаем.
я очень верю. но пузо хоть и маленькое все портит.

гм...у меня нет пуза.../задумался/

inok
06-22-2013, 10:10 AM
гм...у меня нет пуза.../задумался/

Вот тото-ж! Есть над чем.

Лирик
06-22-2013, 11:20 AM
Дженни, ты опять заблуждаешься... нефригидным женщинам насрать на внешность Принца.

А судя по твоей мыльной опере в одни ворота, твоей еврей какой-то робкий девственник, для которого подойти к юной пелотке сложнее чем заменить поршневые кольца в Харлее голыми руками. :111:

Норамальные герои по нюрсингхолам не шопаются. :110:

Манюня
06-22-2013, 11:27 AM
злой с утра
не дали?

Лирик
06-22-2013, 11:29 AM
злой с утра
не дали?

Я никогда не бываю злым. Нехорошая эмоция.

Так, мысли вслух, с легкой иронией :111:

CCPC
06-22-2013, 11:59 AM
Эдик, вай нат?
во первых, не все в 20 лет модели. кто то и 50летнему рад.
во втлрый, он может быть очень интересным.
в третьих, он может быть таким любовником, что девки аж пищат.
мы ж не знаем.
я очень верю. но пузо хоть и маленькое все портит.

Молодая, да ранняя..:116:


Мой хороший приятель. 54 года. Он не красив, и даже уродлив. Даже очень уродлив. Поэт, очень любит выпить. Сын и внук академиков, с большим от них наследством, от которого отщипывает по мере надобности, и на это живет. Постоянно путешествует, так как не переносит одного места больше полугода. Эрудит, интеллектуал,четырежды женат, прекрасный рассказчик, небычайно еблив и порядочен. Уже давно, ничего старше 30 лет, я с ним не видел. Чаще моложе. Когда я был в Москве, а он приехал из Гоа, в котором проживал на тот момент, я пригласил его к себе на семейный ужин. В него влюбились все, от моей мамы до моих сестер. С одной из них он реально бы уехал, если бы я строго на него не посмотрел. При этом, он ничего не предпринемает к сьему в том смысле, в котором мы это понимаем.
Однажды, он остановился у меня в ЛА, мы выпили, и он по своей свободолюбивой традиции, лег спать просто на моем фронтярде, прям на газоне, на обозрении всей улицы. На утро его там небыло. Пропал. Через двое суток я его еле нашел и вытащил из постели своей соседки. А на следующий день, он снял 21 летнюю работницу музея Поля Гетти, и провел с ней на пляже весь остаток своего отпуска.
К чему я, бабаньки. Вы бы на возраст мужчины поменьше обращали внимание. Это у нас ваще не главное.:206:

Alex5448
06-22-2013, 12:04 PM
К чему я, бабаньки. Вы бы на возраст мужчины поменьше обращали внимание. Это у нас ваще не главное.:206:
Бабы дуры.

Дженни
06-22-2013, 12:18 PM
Бабы дуры.

а вы умные ага :115:

Дженни
06-22-2013, 12:19 PM
Дженни, ты опять заблуждаешься... нефригидным женщинам насрать на внешность Принца.
:110:

а на что им не насрать?????? :120:

Дженни
06-22-2013, 12:20 PM
К чему я, бабаньки. Вы бы на возраст мужчины поменьше обращали внимание. Это у нас ваще не главное.:206:

исключения всегда бывают. Вон той Крис Дженнер сколько? и она мужиками только так крутит :110:

CCPC
06-22-2013, 12:31 PM
исключения всегда бывают. Вон той Крис Дженнер сколько? и она мужиками только так крутит :110:

В отличии от женщин, мужчины трахают старушек только за очень большое бабло. У мужчин плотская фиксация гораздо выше, именно поэтому кажая последующая жена/ГФ моложе предыдущей. Остальное для мужчины важно, но вторично.
Старушки, типа Дженнер и Пугачевой лично во мне вызывают жалость, в своем стремлении доказать, что они могут еще быть желанны. Мы то, мужчины, знаем, что это не так.

Дженни
06-22-2013, 12:31 PM
Красота важна.

Красота = здоровье = хорошие гены = красивые дети.

женщин тянет к красивым мужчинам на подсознательном, генетически-гормональном уровне.

Это как раз фригидным теткам все равно, с кем ложиться в постель и они смотрят на кошелек / положение.

Потому что у них ослаблены здоровые инстинкты :110:

Дженни
06-22-2013, 12:33 PM
У мужчин плотская фиксация гораздо выше, именно поэтому кажая последующая жена/ГФ моложе предыдущей. Остальное для мужчины важно, но вторично.
Старушки, типа Дженнер и Пугачевой лично во мне вызывают жалость, в своем стремлении доказать, что они могут еще быть желанны. Мы то, мужчины, знаем, что это не так.

Т.н."плотская фиксация" сильна у всех.

Почему тебе жалко Дженнер? она своего мужа держит не деньгами - он сам богатый, бывший олимпийский чемпион. Придумай другую отмазку :110:

какие мущины скучные и предсказуемые в своей уверенности. что они могут своей лапшой завешать любую тетку.... :120:

Дженни
06-22-2013, 12:34 PM
как же все таки вы мне надоели :143:

опять что ли выйти замуж за 20+ ??

CCPC
06-22-2013, 12:43 PM
Т.н."плотская фиксация" сильна у всех.


Да, но мужчина не будет трахаться со старушкой потому что она интересна, или олимпийская чемпионка, и пр. Он хочет трахать ту, кто молода и красива. Точка.

CCPC
06-22-2013, 12:44 PM
как же все таки вы мне надоели :143:

опять что ли выйти замуж за 20+ ??

Давай. 20 летним лапшу куда легче вешать..:122:

Yurikka
06-22-2013, 12:44 PM
Да, но мужчина не будет трахаться со старушкой потому что она интересна, или олимпийская чемпионка, и пр. Он хочет трахать ту, кто молода и красива. Точка.

а за деньги?

Дженни
06-22-2013, 12:46 PM
Да, но мужчина не будет трахаться со старушкой потому что она интересна, или олимпийская чемпионка, и пр. Он хочет трахать ту, кто молода и красива. Точка.

поверь мне - тетка тоже хочет трахать красивого. молодого или нет - по вкусу, но дряхлые старикашки никого не привлекают тоже :110:

вообще это просто сложилось исторически, что у теток денег нету и они должны искать богатого. сейчас все по другому - но и то совсем недавно и только в нормальных странах.

когда нибудь молодой мальчик и тетенька на 10-15 лет старше станут нормой, так же как счас стали нормой жденщины-водители.

Дженни
06-22-2013, 12:47 PM
Давай. 20 летним лапшу куда легче вешать..:122:

а

так вот почему ты их предпочитаешь :8:

CCPC
06-22-2013, 12:47 PM
а за деньги?

Почему-то именно от тебя я ждал этот вопрос:122:

Я писАл выше. Да, только за большое бабло.

CCPC
06-22-2013, 12:48 PM
а

так вот почему ты их предпочитаешь :8:

Я разных предпочитаю..:116:

Дженни
06-22-2013, 12:49 PM
Почему-то именно от тебя я ждал этот вопрос:122:

Я писАл выше. Да, только за большое бабло.

а 20+ девушки с 50+ дяденьками - по чистой любви / за тарелку супа :102:...да???

Yurikka
06-22-2013, 12:51 PM
Почему-то именно от тебя я ждал этот вопрос:122:

Я писАл выше. Да, только за большое бабло.

слушай, у мене к тебе есть дело, ханя меня устроила директором в один из её нёрскинг хомов так у меня родилася идея пригласить тибя шоп ты ентертейнал бабушек. они все богатые, там медикер не берут, ты смазливы, красивы, интилигентны, соблазнительны и немотря на вотку, ещё достаточно крепки мущина, думаю можно заработать много денег.

CCPC
06-22-2013, 12:52 PM
когда нибудь молодой мальчик и тетенька на 10-15 лет старше станут нормой, так же как счас стали нормой жденщины-водители.

Не станут. Как ты не можешь понять, это противоречит мужской природе.

Дженни
06-22-2013, 12:54 PM
Не станут. Как ты не можешь понять, это противоречит мужской природе.

фигня...по себе знаю :110:

Yurikka
06-22-2013, 12:55 PM
фигня...по себе знаю :110:

дженя, тута сисиписин прав, ето единственое в чом он прав.

Дженни
06-22-2013, 12:57 PM
дженя, тута сисиписин прав, ето единственое в чом он прав.

ну что вы мне сказки рассказываете ?????

да если я счас свистну, знаешь сколько 19+ набежит????????

CCPC
06-22-2013, 12:58 PM
слушай, у мене к тебе есть дело, ханя меня устроила директором в один из её нёрскинг хомов так у меня родилася идея пригласить тибя шоп ты ентертейнал бабушек. они все богатые, там медикер не берут, ты смазливы, красивы, интилигентны, соблазнительны и немотря на вотку, ещё достаточно крепки мущина, думаю можно заработать много денег.

А, ты уже пожимаешь плоды вашего союза?
У Хани денег не хватит, со мной расплатиться..

Yurikka
06-22-2013, 12:58 PM
ну что вы мне сказки рассказываете ?????

да если я счас свистну, знаешь скольо 19+ набежит????????

на две палочки чая прибегут но на десерт уже не остануца... тока за деньги разве шо.... сисин, ты не ответил мне на заманчивое предложение!

Дженни
06-22-2013, 12:59 PM
на две палочки чая прибегут но на десерт уже не остануца... тока за деньги разве шо.... сисин, ты не ответил мне на заманчивое предложение!

что означает десерт в вашем езоповом сленге, мерридж?

Дженни
06-22-2013, 01:00 PM
за гринку останутся :235:...лол

еще раз - 20+ девушки без денег и на палку не прибегут :110:

inok
06-22-2013, 01:00 PM
ну что вы мне сказки рассказываете ?????

да если я счас свистну, знаешь сколько 19+ набежит????????

Набежит и что? Организуешь детский сад на дому. В 19 всем хочется, вне зависимости.

Yurikka
06-22-2013, 01:01 PM
А, ты уже пожимаешь плоды вашего союза?
У Хани денег не хватит, со мной расплатиться..

ага, пожинаю и в закрома собираю, я никогда даже не подазревал что деньги могут сыпаца с неба как в библии манна небесная. всётаки хорошо быть евреем. не будь поц, я тебя устрою будешь катаца как вареник в масле. и при чом тут ханя? деньги будешь получать напрямую с бабушек за сервиц, моих двацать процентов пимп такс.

inok
06-22-2013, 01:01 PM
на две палочки чая прибегут но на десерт уже не остануца... тока за деньги разве шо.... сисин, ты не ответил мне на заманчивое предложение!

Почём час любви?

Дженни
06-22-2013, 01:02 PM
Набежит и что? Организуешь детский сад на дому. В 19 всем хочется, вне зависимости.

ну вам джейванки не детский сад? а я что хуже :313:

CCPC
06-22-2013, 01:02 PM
да если я счас свистну, знаешь сколько 19+ набежит????????

Если только понаедет. В инвалидных колясках :122:

Если серьезно, речь ваще не о тебе. Рано комплексуешь. Ты суперхат. :116:

Дженни
06-22-2013, 01:02 PM
Почём час любви?

тебя сисина любовь интересует, или юрикина?

Yurikka
06-22-2013, 01:03 PM
Почём час любви?

думаю за сисина можно смело брать триста с бабки и пяцот с дедки. ибо сисин сам знаешь мущина огого по фотографиям судя.

Дженни
06-22-2013, 01:03 PM
Рано комплексуешь.

А когда начинать? :112:

inok
06-22-2013, 01:05 PM
тебя сисина любовь интересует, или юрикина?

Нёрсинг хомовская.

Sunnatta
06-22-2013, 01:05 PM
ну вам джейванки не детский сад? а я что хуже :313:

эх.....

inok
06-22-2013, 01:06 PM
ну вам джейванки не детский сад? а я что хуже :313:

Ты веришь в любовь ... :114:

CCPC
06-22-2013, 01:10 PM
ага, пожинаю и в закрома собираю, я никогда даже не подазревал что деньги могут сыпаца с неба как в библии манна небесная. всётаки хорошо быть евреем. не будь поц, я тебя устрою будешь катаца как вареник в масле. и при чом тут ханя? деньги будешь получать напрямую с бабушек за сервиц, моих двацать процентов пимп такс.

Не очень, я считаю. Ты напоминаешь мне мою еврейскую тещу.

-А деревья там были такими раскидистыми, цветы пахли и птицы пели, на душе так было хорошо!
- Сися, у тебя бизнес, ты думаешь не о том!

Толи вы, ребята, действительно такие ущербные, толи прикидываетесь.:115:

Yurikka
06-22-2013, 01:14 PM
Не очень, я считаю. Ты напоминаешь мне мою еврейскую тещу.

-А деревья там были такими раскидистыми, цветы пахли и птицы пели, на душе так было хорошо!
- Сися, у тебя бизнес, ты думаешь не о том!

Толи вы, ребята, действительно такие ущербные, толи прикидываетесь.:115:

ущербные, ущербные, изначально причом, ибо душа нам не присуща, душа она сам знаешь прерогатива славян и армян. но я рад узнать что ты заточен под бизнесс и бизнесс я тебе предложил, работа сдельная и сам понимаешь с етими развратныме бабушкаме и дедушкаме работы етой непочатый край, когда начнёшь?

inok
06-22-2013, 01:16 PM
ущербные, ущербные, изначально причом, ибо душа нам не присуща, душа она сам знаешь прерогатива славян и армян. но я рад узнать что ты заточен под бизнесс и бизнесс я тебе предложил, работа сдельная и сам понимаешь с етими развратныме бабушкаме и дедушкаме работы етой непочатый край, когда начнёшь?

А какие бенефиты?

Yurikka
06-22-2013, 01:18 PM
Нёрсинг хомовская.

дил, будешь медикал директор. сиськина надо будет осмотреть и анализы сделать, у стариков сам знаешь имунка ослаблена а по сисину клапсиела ползает в лучем случае.

inok
06-22-2013, 01:20 PM
дил, будешь медикал директор. сиськина надо будет осмотреть и анализы сделать, у стариков сам знаешь имунка ослаблена а по сисину клапсиела ползает в лучем случае.

Ну ты и трактор уговоришь! Буду ...!

Yurikka
06-22-2013, 01:20 PM
А какие бенефиты?

бенефиты стандартные, во первых что может быть лучше улыбок которые ему будут дарить старики? во вторых, на год ему полагаеца два модных костюма из ниман маркуса, как мене ханя купила, плюс итальянские туфли с острым носом.

Кошка Мурка
06-22-2013, 01:21 PM
совсем деспарет
уже Эдика арканят - ну если даже на Сержа 7-го купец нашёлся, купчиха, в смысле, то Эдик чем же хуже? По крайней мере, с головой в порядке более-менее... :111:

inok
06-22-2013, 01:22 PM
бенефиты стандартные, во первых что может быть лучше улыбок которые ему будут дарить старики? во вторых, на год ему полагаеца два модных костюма из ниман маркуса, как мене ханя купила, плюс итальянские туфли с острым носом.

... итальянские туфли с острым носом это всё! :271:

Yurikka
06-22-2013, 01:23 PM
Ну ты и трактор уговоришь! Буду ...!

ай кноу! мене один форумчанин в реале говорил что из меня был бы отличный сейлсмен, из тех что чукчам холодильник продаст. это потомушто мои глаза честные и руки мою с мылом.

inok
06-22-2013, 01:26 PM
ай кноу! мене один форумчанин в реале говорил что из меня был бы отличный сейлсмен, из тех что чукчам холодильник продаст. это потомушто мои глаза честные и руки мою с мылом.

Тебя надо с Едиком в пару поставить. Ты будешь уговаривать, а он ... листовки распространять.

Yurikka
06-22-2013, 01:30 PM
Тебя надо с Едиком в пару поставить. Ты будешь уговаривать, а он ... листовки распространять.

спасибо шо напомнил, едик почемуто както выпал из зоны моего видения ибо глаз мой сконцентрировался на сисине из за его красоты и наверно моей к етой красоте зависти. самое главное что едику даже платить не надо будет, ибо он легко согласица волонтёрить не за костюм и туфли а за любовь к делу. чувствует моё серце шо ханин нёрсинг хоум будет самый профитабыл в лос анжылисе.

inok
06-22-2013, 01:32 PM
спасибо шо напомнил, едик почемуто както выпал из зоны моего видения ибо глаз мой сконцентрировался на сисине из за его красоты и наверно моей к етой красоте зависти. самое главное что едику даже платить не надо будет, ибо он легко согласица волонтёрить не за костюм и туфли а за любовь к делу. чувствует моё серце шо ханин нёрсинг хоум будет самый профитабыл в лос анжылисе.

А ты что, совсем не волосатый?

Yurikka
06-22-2013, 01:36 PM
А ты что, совсем не волосатый?

я лысый как моё колено, хотя если чесно сказать, моё колено кучеряво, но метафора в принцыпе понятна. ну а с другой стороны я какбе за хане замуж выхожу, она женщина строгая, все соки любви я смогу изливать только в супружеском ложе, а едик и сисин парни не обременённые узами, могут ето делать под каждый гидрант.:115:

inok
06-22-2013, 01:40 PM
я лысый как моё колено, хотя если чесно сказать, моё колено кучеряво, но метафора в принцыпе понятна. ну а с другой стороны я какбе за хане замуж выхожу, она женщина строгая, все соки любви я смогу изливать только в супружеском ложе, а едик и сисин парни не обременённые узами, могут ето делать под каждый гидрант.:115:

Ага! Жеребцы, едрить их мать!