PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
01-21-2014, 09:27 PM
украл мой 57000-ный пост :308:

Амазонка
01-21-2014, 09:28 PM
Зато у тебя 57001

Дженни
01-21-2014, 09:29 PM
это не то (

Whoever
01-21-2014, 09:31 PM
говорила сегодня с давним знакомым. хотел разводиться 2 года назад. счас оказалось - его развод закончился тем что у него родилась девочка :169:
а, типично женская манипуляция со стороны его жены.

Амазонка
01-21-2014, 09:31 PM
это не то (

Хочешь жить 5701 год? Тренеруйся :235:

Амазонка
01-21-2014, 09:32 PM
а, типично женская манипуляция со стороны его жены.

Сработало же :235:

Whoever
01-21-2014, 09:33 PM
никому не гожусь. иди отсюда, старикашка, надоел :305:

здесь ещё можно добавить: "....и ты не тот дедушка Мойше":111:

Whoever
01-21-2014, 09:34 PM
Сработала же :235:

так она за годы супружеской жизни знала, что может сработать.
иначе не забеременела бы.

Serge7
01-21-2014, 09:34 PM
здесь ещё можно добавить: "....и ты не тот дедушка Мойше":111::111::111::1:

Амазонка
01-21-2014, 09:39 PM
так она за годы супружеской жизни знала, что может сработать.
иначе не забеременела бы.

Мудрая женщина :235:

inok
01-21-2014, 09:40 PM
так она за годы супружеской жизни знала, что может сработать.
иначе не забеременела бы.

Как это называется? Поймали на живца?

Whoever
01-21-2014, 09:41 PM
Мудрая женщина :235:
недалёкая, скорее всего.
я бы предпочёл, чтобы женщина удерживала меня чем-то другим.

Whoever
01-21-2014, 09:43 PM
Как это называется? Поймали на живца?
да нет, она ему просто сожгла мосты к отступлению.
и теперь будет бить его всю оставшуюся жизнь сапёрной лопаткой.

Амазонка
01-21-2014, 09:44 PM
недалёкая, скорее всего.
я бы предпочёл, чтобы женщина удерживала меня чем-то другим.

Удержала (точка) Какая разница чем? :235:

inok
01-21-2014, 09:45 PM
да нет, она ему просто сожгла мосты к отступлению.
и теперь будет бить его всю оставшуюся жизнь сапёрной лопаткой.

Может в этом и есть великое сермяжное счастье?

Whoever
01-21-2014, 09:45 PM
Удержала (точка) Какая разница чем? :235:

а, ну если так.
я даже думаю, она теперь заслужила "право на дискотеку" с другими мужчинами.

inok
01-21-2014, 09:48 PM
а, ну если так.
я даже думаю, она теперь заслужила "право на дискотеку" с другими мужчинами.

Это право врождённое и охраняется конституцией, что его заслуживать.

Амазонка
01-21-2014, 09:49 PM
а, ну если так.
я даже думаю, она теперь заслужила "право на дискотеку" с другими мужчинами.

Если бы она хотела дискотеку с другими мужчинами, то зачем бы она 9 месяцев мучилась?:117:

Амазонка
01-21-2014, 09:49 PM
А потом еще 60 лет? :120:

Whoever
01-21-2014, 09:53 PM
Может в этом и есть великое сермяжное счастье?

у всех своё счастье.
и в этом месте мне захотелось сделать музыкальную паузу:

http://www.youtube.com/watch?v=jdcDP6xr50U

Whoever
01-21-2014, 09:54 PM
Если бы она хотела дискотеку с другими мужчинами, то зачем бы она 9 месяцев мучилась?:117:

этих женщин разве поймёшь.

Амазонка
01-21-2014, 09:54 PM
КОнечно. Сделай паузу - скушай твикс :235:

Амазонка
01-21-2014, 09:57 PM
этих женщин разве поймёшь.

Этих или тех...Не поймешь - не пытайся.
Захотел жениться - женись, захотел бросить все благА мира к ногам - бросай. Думать потом будешь :235:

inok
01-21-2014, 09:58 PM
Этих или тех...Не поймешь - не пытайся.
Захотел жениться - женись, захотел бросить все благА мира к ногам - бросай. Думать потом будешь :235:

Всё наоборот. Думать надо сначала. Потом поздно думать.

Slippery When Wet
01-21-2014, 09:59 PM
так она за годы супружеской жизни знала, что может сработать.
иначе не забеременела бы.

Наверняка ребёнок от другого.
Тест надо делать, пока не поздно.

Whoever
01-21-2014, 10:01 PM
Наверняка ребёнок от другого.
Тест надо делать, пока не поздно.

само собой.
но ведь ему о таком спросить у жены "как-то неловко".

Амазонка
01-21-2014, 10:03 PM
Всё наоборот. Думать надо сначала. Потом поздно думать.

Аха. Будто природа специально создала женщина такими прекрасными, чтоб мужчины думали прежде чем делали :235:

Whoever
01-21-2014, 10:05 PM
Аха. Будто природа специально создала женщина такими прекрасными, чтоб мужчины думали прежде чем делали :235:

а кто первый пошёл против природы?

Амазонка
01-21-2014, 10:05 PM
а кто первый пошёл против природы?

Кто? :235:

Whoever
01-21-2014, 10:06 PM
Кто? :235:

да она же.

Slippery When Wet
01-21-2014, 10:06 PM
само собой.
но ведь ему о таком спросить у жены "как-то неловко".

Она ж соврёт. Тётки всегда врут.
Надо брать и везти на тест.

Serge7
01-21-2014, 10:07 PM
Аха. Будто природа специально создала женщина такими прекрасными, чтоб мужчины думали прежде чем делали :235:
Да, так и было задумано изначально, Блоссомчик.. A Trap!!! :111: :)

Амазонка
01-21-2014, 10:07 PM
да она же.
Она? :238:

Whoever
01-21-2014, 10:08 PM
Она ж соврёт. Тётки всегда врут.
Надо брать и везти на тест.

я бы ещё себя после такой проверил.
на [STD].

Whoever
01-21-2014, 10:10 PM
Она? :238:

да, потому что вместо бессознательного воспроизведения потомства с данным мужчиной она сознательно думала о том, как его задержать любой ценой-подвергая риску психологическое благополучие будущего ребёнка.

Амазонка
01-21-2014, 10:11 PM
я бы ещё себя после такой проверил.
на [STD].

И когда все отрицательно, было бы стыдно? :238:

Амазонка
01-21-2014, 10:12 PM
да, потому что вместо бессознательного воспроизведения потомства с данным мужчиной она сознательно думала о том, как его задержать любой ценой-подвергая риску психологическое благополучие будущего ребёнка.

Безобразие! :238:

Whoever
01-21-2014, 10:12 PM
И когда все отрицательно, было бы стыдно? :238:

нет, конечно.

Milonguera
01-21-2014, 10:12 PM
да, потому что вместо бессознательного воспроизведения потомства с данным мужчиной она сознательно думала о том, как его задержать любой ценой-подвергая риску психологическое благополучие будущего ребёнка.

надо лишить родительских прав! :120:

(подумав) обоих! :242:

Whoever
01-21-2014, 10:14 PM
надо лишить родительских прав! :120:

(подумав) обоих! :242:

её так точно.

Milonguera
01-21-2014, 10:20 PM
её так точно.

... а также пожизненно лишить spousal support без права на амнистию :242:

а когда помрет, похоронить за городской чертой :310:

сколько же у нас дураков на форуме... офонареть :130:

Slippery When Wet
01-21-2014, 10:20 PM
я бы ещё себя после такой проверил.
на [STD].

Это всенепременно и всеобязательно.
Лично я так щитаю - как минимум раз в квартал, но проверься. В идеале раз в месяц или даже чаще. Накладно конешно. Но поскольку тётки есть генераторами этих всяких болезней и слабы на передок, - мера очень не лишняя.

Whoever
01-21-2014, 10:24 PM
Это всенепременно и всеобязательно.
Лично я так щитаю - как минимум раз в квартал, но проверься. В идеале раз в месяц или даже чаще. Накладно конешно. Но поскольку тётки есть генераторами этих всяких болезней и слабы на передок, - мера очень не лишняя.

при возникновении подобных проблем у "любимого" и "единственного" обладают уникальнейшей способностью выкручиваться из ситуации.

Амазонка
01-21-2014, 11:16 PM
Бедняги :238:

Serge7
01-21-2014, 11:30 PM
Бедняги :238: Бедняги - это когда разводят, по-жуткому. :237::237:Я - согласен.. Вот например - Хуевер жутко попадает.. Но он счастлив for a moment! :111: :238:

marfa1
01-22-2014, 02:39 AM
Это всенепременно и всеобязательно.
Лично я так щитаю - как минимум раз в квартал, но проверься. В идеале раз в месяц или даже чаще. Накладно конешно. Но поскольку тётки есть генераторами этих всяких болезней и слабы на передок, - мера очень не лишняя.

а ты ей презервативы покупай и в сумочку подкладывай.

Дженни
01-22-2014, 08:00 AM
а ты ей презервативы покупай и в сумочку подкладывай.

можно еще самому жене партнеров подбирать, проверенных

Fursetka
01-22-2014, 08:13 AM
а, типично женская манипуляция со стороны его жены.

угу
а он мимо проходил. случайно
нену цырк с вами, ейбоху

marfa1
01-22-2014, 09:45 AM
можно еще самому жене партнеров подбирать, проверенных

точно :182:
друзья, родственники, коллеги.
а если они принесут справку, то тогда можно без презерватива.

Whoever
01-22-2014, 09:48 AM
угу
а он мимо проходил. случайнонену цырк с вами, ейбоху

лучше бы так-был бы хоть какой-то шанс отвертеться.
а у "мужа"-никакого.
хотя правильно Слип сказал: тест на отцовство нужно сделать

marfa1
01-22-2014, 10:14 AM
лучше бы так-был бы хоть какой-то шанс отвертеться.
а у "мужа"-никакого.
хотя правильно Слип сказал: тест на отцовство нужно сделать

причем всем новорожденным.
сделал ребенка на стороне - получи результат.
и жену сразу в известность ставить.

Fursetka
01-22-2014, 10:15 AM
лучше бы так-был бы хоть какой-то шанс отвертеться.
а у "мужа"-никакого.
хотя правильно Слип сказал: тест на отцовство нужно сделать

не придуривайся этим самым
ясное дело спал с женой. отвертеться ага.
у мужиков как будто мозгов нет совсем.а она, меня, аааа,,, я не виноват, она самааааа.....
тьфу блин
не на стд надо проверяться, а на наличе мозгов

Whoever
01-22-2014, 10:45 AM
не придуривайся этим самым
ясное дело спал с женой. отвертеться ага.
у мужиков как будто мозгов нет совсем.а она, меня, аааа,,, я не виноват, она самааааа.....
тьфу блин
не на стд надо проверяться, а на наличе мозгов

женщины что делают.
сначала такая "жена" долго и нудно ебёт мозги мужику.
потом видит, что у мужика влечение упало к ней, и он даже хочет её оставить-как тот знакомый Дженни.
она начинает действовать хитрее.
после очередного скандала она выжидает денёк-два.
потом начинает прижиматься к мужчине, говорить ласковые слова и даже утверждает, что "соскучилась".
затаскивает его в постель, ну и далее, понятно, подозрительно быстро беременеет.

если мужик сильный характером, то он перейдёт на свою половину постели, а лучше в другую комнату.
а если слабак какой, то будет действовать по её плану.

Fursetka
01-22-2014, 10:48 AM
женщины что делают.
сначала такая "жена" долго и нудно ебёт мозги мужику.
потом видит, что у мужика влечение упало к ней, и он даже хочет её оставить-как тот знакомый Дженни.
она начинает действовать хитрее.
после очередного скандала она выжидает денёк-два.
потом начинает прижиматься к мужчине, говорить ласковые слова и даже утверждает, что "соскучилась".
затаскивает его в постель, ну и далее, понятно, подозрительно быстро беременеет.

если мужик сильный характером, то он перейдёт на свою половину постели, а лучше в другую комнату.
а если слабак какой, то будет действовать по её плану.

не, ты всё таки не мудрый, мягко выражаясь
а что таково в мэйк ап секс?
ага, да. уперется рогом надо и перейти на свою сторону кровати.
эх ты...
а если не хотите чтоб женщина беременела, используйте протеккшин, не маленькие вроде.

Whoever
01-22-2014, 10:53 AM
не, ты всё таки не мудрый, мягко выражаясь
а что таково в мэйк ап секс?
ага, да. уперется рогом надо и перейти на свою сторону кровати.
эх ты...
а если не хотите чтоб женщина беременела, используйте протеккшин, не маленькие вроде.

так с этим я на все сто согласен.
вопрос-то в чём.
она до такого поворотного момента в отношениях не беременела, а тут вдруг сразу.
почему?
мне очень трудно поверить в случайное совпадение.
если он всё время брал за себя ответственность за предохранение, а тут решил рискнуть-"сам дурак", называется.
но скорее всего, это она "забыла" принять таблетку, или удалила спираль.

Dova
01-22-2014, 10:55 AM
ой,эти мечтатели,что их все хотят заарканить...
смешные люди )

Sarochka
01-22-2014, 10:58 AM
, или удалила спираль.

пинцетом в туалете

Whoever
01-22-2014, 11:02 AM
пинцетом в туалете

зачем же.
в офисе у гинеколога.
заодно и получила инструкции о частоте визитов на ранней стади беременности, и о необходимых в первом триместре тестах.

Fursetka
01-22-2014, 11:09 AM
так с этим я на все сто согласен.
вопрос-то в чём.
она до такого поворотного момента в отношениях не беременела, а тут вдруг сразу.
почему?
мне очень трудно поверить в случайное совпадение.
если он всё время брал за себя ответственность за предохранение, а тут решил рискнуть-"сам дурак", называется.
но скорее всего, это она "забыла" принять таблетку, или удалила спираль.

какая разница, беременела раньше или нет?
трахнул без протекшин? имеешь. плати.
всё просто вроде.

Dova
01-22-2014, 11:10 AM
все больше и больше волнуюсь за Дафну ...:121:

marfa1
01-22-2014, 11:12 AM
ой,эти мечтатели,что их все хотят заарканить...
смешные люди )

еще можно так:
он сидит в высокой-высокой башне над скалистым обрывом,
молодая красотка лезет к нему по веревочной лестнице и умоляет/заставляет заняться сексом с ней,
потом беременеет и ее папа-миллионер принуждает его жениться чтобы спасти честь семьи
:122:

Whoever
01-22-2014, 11:13 AM
какая разница, беременела раньше или нет?
трахнул без протекшин? имеешь. плати.
всё просто вроде.

то есть правильна та точка зрения, что женщине верить нельзя.
она говорит, что берёт на себя ответственность за предохранение, а "в нужный момент" перестаёт принимать таблетки (как пример), не предупредив.
действительно, какая разница тогда-верить женщине и раньше нельзя было.

Милька
01-22-2014, 11:15 AM
так с этим я на все сто согласен.
вопрос-то в чём.
она до такого поворотного момента в отношениях не беременела, а тут вдруг сразу.
почему?
мне очень трудно поверить в случайное совпадение.
если он всё время брал за себя ответственность за предохранение, а тут решил рискнуть-"сам дурак", называется.
но скорее всего, это она "забыла" принять таблетку, или удалила спираль.
ты там со свечкой стоял что ли?
лол

marfa1
01-22-2014, 11:16 AM
все больше и больше волнуюсь за Дафну ...:121:

а я всё меньше и меньше :314:

Dova
01-22-2014, 11:17 AM
а я всё меньше и меньше :314:

ты сегодня за мальчиков или за девочек ? )

Whoever
01-22-2014, 11:17 AM
ты там со свечкой стоял что ли?
лол

там-это в каком из двух сценариев?
пишу "скорее всего" потому, что сценарий, где он решил рискнуть, и обсуждать не интересно.

Fursetka
01-22-2014, 11:17 AM
то есть правильна та точка зрения, что женщине верить нельзя.
она говорит, что берёт на себя ответственность за предохранение, а "в нужный момент" перестаёт принимать таблетки (как пример), не предупредив.
действительно, какая разница тогда-верить женщине и раньше нельзя было.

слушай, она говорит, она берёт, она обманывает, она разрушает, она это , она то
а вы что? чапд ливер?
вас можно увести, развести, провести... вы как вечные дети какие то, которым сиську мамину надо?
и если выбираете тёток таких которые будут вас обманывать, то ненадо потом кричать что все тётки пляти и им нельзя доверять. что выбрал то и имеешь. опять же. вини тока себя.

marfa1
01-22-2014, 11:18 AM
то есть правильна та точка зрения, что женщине верить нельзя.
она говорит, что берёт на себя ответственность за предохранение, а "в нужный момент" перестаёт принимать таблетки (как пример), не предупредив.
действительно, какая разница тогда-верить женщине и раньше нельзя было.

ну нельзя, и что?
если она плохая, значит он должен был давно убежать.
кто не спрятался я не виновата (с)

Whoever
01-22-2014, 11:18 AM
слушай, она говорит, она берёт, она обманывает, она разрушает, она это , она то
а вы что? чапд ливер?
вас можно увести, развести, провести... вы как вечные дети какие то, которым сиську мамину надо?
и если выбираете тёток таких которые будут вас обманывать, то ненадо потом кричать что все тётки пляти и им нельзя доверять. что выбрал то и имеешь. опять же. вини тока себя.

тётки такие все.
логично вытекает из того, что ты пишешь.

Милька
01-22-2014, 11:19 AM
там-это в каком из двух сценариев?
пишу "скорее всего" потому, что сценарий, где он решил рискнуть, и обсуждать не интересно.а если они помирились
и ребенок по обоюдному желанию?

конечно не интересный сценарий
тут женщин говном не польешь)

Fursetka
01-22-2014, 11:20 AM
тётки такие все.
логично вытекает из того, что ты пишешь.

нет.
если ты не в состоянии брать ответственость за свои акшинс, то не трахайся
как то так.
задалбали вы с вашим вечным переводом стрелок. что вы то из себя представляете?
вот именно.

marfa1
01-22-2014, 11:22 AM
слушай, она говорит, она берёт, она обманывает, она разрушает, она это , она то
а вы что? чапд ливер?
вас можно увести, развести, провести... вы как вечные дети какие то, которым сиську мамину надо?
и если выбираете тёток таких которые будут вас обманывать, то ненадо потом кричать что все тётки пляти и им нельзя доверять. что выбрал то и имеешь. опять же. вини тока себя.

я думаю им это нравится и всё устраивает,
а все эти разговоры "она меня ....." - это просто байки/отмазки для друзей.
очень удобно, если мужчина не может сам принять решение и совершить что-либо.

Whoever
01-22-2014, 11:23 AM
а если они помирились
и ребенок по обоюдному желанию?

конечно не интересный сценарий
тут женщин говном не польешь)

помнишь, как Боярский пел?

"Много дней подряд, очень долгих дней
Я твержу себе, что пройдёт гроза.
Улыбаюсь я только, всё сильней
На лице моём грустят глаза, грустят глаза"
:116:

marfa1
01-22-2014, 11:25 AM
тётки такие все.
логично вытекает из того, что ты пишешь.

нет,
всё это "вытекло" из твоего и слипа представлений, жизненного опыта и т.д.
что ж, бывает.

Alex5448
01-22-2014, 11:25 AM
нет.
если ты не в состоянии брать ответственость за свои акшинс, то не трахайся
как то так.
задалбали вы с вашим вечным переводом стрелок. что вы то из себя представляете?
вот именно.
То есть если я тебе одолжил машину чтоб ты смогла отвезти своих детей в школу, а ты вместо этого взяла и поехала в Калифорнию, то это я виноват?

Whoever
01-22-2014, 11:26 AM
нет.
если ты не в состоянии брать ответственость за свои акшинс, то не трахайся
как то так.
задалбали вы с вашим вечным переводом стрелок. что вы то из себя представляете?
вот именно.

заседание мужского клуба "Три гондона" разрешите считать открытым.

Fursetka
01-22-2014, 11:26 AM
То есть если я тебе одолжил машину чтоб ты смогла отвезти своих детей в школу, а ты вместо этого взяла и поехала в Калифорнию, то это я виноват?

алекс, ты со своими сравнениниями вечно как в лужу этосамое
машина это твой хер, который ты мне времено отдолжил минуты на три, а калифорния это ребёнок?

Милька
01-22-2014, 11:26 AM
То есть если я тебе одолжил машину чтоб ты смогла отвезти своих детей в школу, а ты вместо этого взяла и поехала в Калифорнию, то это я виноват?
красную машину
/уточняю/

Fursetka
01-22-2014, 11:27 AM
заседание мужского клуба "Три гондона" разрешите считать открытым.

ооо
а я о чём

Fursetka
01-22-2014, 11:28 AM
красную машину
/уточняю/

да ладно машина
велосепед
даже велосепедик. трёхколёсный.

Whoever
01-22-2014, 11:28 AM
То есть если я тебе одолжил машину чтоб ты смогла отвезти своих детей в школу, а ты вместо этого взяла и поехала в Калифорнию, то это я виноват?

а кто машину дал? тот и виноват.

Милька
01-22-2014, 11:28 AM
на арене все теже
наужеле нам уже так скучно
что будем перетирать об одном и тоже милльонный раз?


не не спрашивайте меня о новой теме, нет

Dima424
01-22-2014, 11:34 AM
Дафна забераменела, или о ком тут?

Милька
01-22-2014, 11:40 AM
Вака бросил корейский
учит мандарин теперь
говорит поехали в Гонконк

Fursetka
01-22-2014, 11:41 AM
Дафна забераменела, или о ком тут?

о сашином велосипедике

Whoever
01-22-2014, 11:44 AM
Дафна забераменела, или о ком тут?

об этом форум не узнает.

Alex5448
01-22-2014, 11:44 AM
алекс, ты со своими сравнениниями вечно как в лужу этосамое
машина это твой хер, который ты мне времено отдолжил минуты на три, а калифорния это ребёнок?
Ты просто перекидываешь моральную отвественность от подлой обманщицы на мужика. Это некрасиво.

Fursetka
01-22-2014, 11:46 AM
Ты просто перекидываешь моральную отвественность от подлой обманщицы на мужика. Это некрасиво.

да у вас, все кто забеременел когда вам это не подходит-подлые обманщицы.
перекидывай, не перекидывай. от этого ничего не изменится. а дети.. так это не страшно. сегодня женщины сами могут вырастить. обойдуться без сопливых.

Whoever
01-22-2014, 11:54 AM
Ты просто перекидываешь моральную отвественность от подлой обманщицы на мужика. Это некрасиво.

так это ещё очень примитивно-прямолинейная ситуация.
а ведь бывает, и как Милька описала-"....они помирились и ребенок по обоюдному желанию" (ц)
то есть представляешь-всё накалено до предела, дело идёт к разводу.
и такая, с виду честная женщина убеждает мужа на то самое "обоюдное согласие".
прямо так.

не подождать хотя бы годик-два, пока всё устаканится после почти состоявшегося развода, регулярного битья посуды, разьезжаний, совокуплений с другими партнёрами.
а так - сразу-"теперь наша семья будет крепкая, давай у нас будет ребёнок по обоюдному желанию".
вот где верх манипуляций.

Fursetka
01-22-2014, 11:55 AM
так это ещё очень примитивно-прямолинейная ситуация.
а ведь бывает, и как Милька описала-"....они помирились и ребенок по обоюдному желанию" (ц)
то есть представляешь-всё накалено до предела, дело идёт к разводу.
и такая, с виду честная женщина убеждает мужа на то самое "обоюдное согласие".
прямо так.

не подождать хотя бы годик-два, пока всё устаканится после почти состоявшегося развода, регулярного битья посуды, разьезжаний, совокуплений с другими партнёрами.
а так - сразу-"теперь наша семья будет крепкая, давай у нас будет ребёнок по обоюдному желанию".
вот где верх манипуляций.

а муж лох такой. убеждала она его убеждала, убеждала убеждала и убеждила.лол
бедный, сманипулировала маленьким мальчиком несчастненьким. прям хочется пожалеть.

Dima424
01-22-2014, 11:57 AM
об этом форум не узнает.

у нас етсь шпионы

Милька
01-22-2014, 11:57 AM
так это ещё очень примитивно-прямолинейная ситуация.
а ведь бывает, и как Милька описала-"....они помирились и ребенок по обоюдному желанию" (ц)
то есть представляешь-всё накалено до предела, дело идёт к разводу.
и такая, с виду честная женщина убеждает мужа на то самое "обоюдное согласие".
прямо так.

не подождать хотя бы годик-два, пока всё устаканится после почти состоявшегося развода, регулярного битья посуды, разьезжаний, совокуплений с другими партнёрами.
а так - сразу-"теперь наша семья будет крепкая, давай у нас будет ребёнок по обоюдному желанию".
вот где верх манипуляций.
лол
тыже писал, что тебе 40+
что за рассуждения наивного мальчика?
в жизни бывает ВСЕ!
никто свечку не держал
только те двое знают, как к разводу дело шло
и как ребенок у них получился

Dima424
01-22-2014, 11:58 AM
после очередного скандала она выжидает денёк-два.
потом начинает прижиматься к мужчине, говорить ласковые слова и даже утверждает, что "соскучилась".
затаскивает его в постель, ну и далее, понятно, подозрительно быстро беременеет.

если мужик сильный характером, то он перейдёт на свою половину постели, а лучше в другую комнату.
а если слабак какой, то будет действовать по её плану.

какие извращеные сексуальные фантазии у Хуевера...

Dima424
01-22-2014, 11:59 AM
о сашином велосипедике

а скейтборды уже не в моде?

Fursetka
01-22-2014, 12:00 PM
а скейтборды уже не в моде?

слушай, на скетбордах ещё надо уметь , а на трёхколёсном любой может...детей в школу возить.

marfa1
01-22-2014, 12:00 PM
всё что тут описывается, может быть и с одной и с другой стороны,
к чему эти мистификации по половому признаку.

Whoever
01-22-2014, 12:01 PM
а муж лох такой. убеждала она его убеждала, убеждала убеждала и убеждила.лол
бедный, сманипулировала маленьким мальчиком несчастненьким. прям хочется пожалеть.

я тебе твоими же перефразированными словами отвечу:


.......
а что таково в мэйк ап секс?
ага, да. уперется рогом надо и перейти на свою сторону кровати.
эх ты...
.

а что такого в мэйк уп чайлд?

вопрос в том, насколько у мужика промыты мозги лицемерными рассуждениями о "семье", "долге", "приличиях".

Whoever
01-22-2014, 12:02 PM
у нас етсь шпионы

и фотографии:111:

Fursetka
01-22-2014, 12:03 PM
я тебе твоими же перефразированными словами отвечу:



а что такого в мэйк уп чайлд?

вопрос в том, насколько у мужика промыты мозги лицемерными рассуждениями о "семье", "долге", "приличиях".

а ну да
а мозги ему конечно промыла лицемерка жена.... ууууу, повбывав бы тех баб, да хуевер?
прикольно, как вы даже не понимаете наскоко смешно всё это звучит от типо мужчин

marfa1
01-22-2014, 12:03 PM
у нас етсь шпионы

может им больше не надо. у них же вроде есть.

Милька
01-22-2014, 12:03 PM
насколько у мужика промыты мозги лицемерными рассуждениями о "семье", "долге
а в разрушенных ценностях цивилизации геев обвиняют

а вот он

Vostochnaya
01-22-2014, 12:04 PM
Так тааак..
кто тут херами разбрасывается?:102:

Dima424
01-22-2014, 12:04 PM
и фотографии:111:

и они имеются

Fursetka
01-22-2014, 12:04 PM
Так тааак..
кто тут херами разбрасывается?:102:

не разбрасывается тихо
тока отдолжить хочет. на временое пользование :)

Dima424
01-22-2014, 12:05 PM
слушай, на скетбордах ещё надо уметь , а на трёхколёсном любой может...детей в школу возить.

аааа

Dima424
01-22-2014, 12:06 PM
Так тааак..
кто тут херами разбрасывается?:102:

прет... :213: как жизнь?

Whoever
01-22-2014, 12:08 PM
а ну да
а мозги ему конечно промыла лицемерка жена.... ууууу, повбывав бы тех баб, да хуевер?
прикольно, как вы даже не понимаете наскоко смешно всё это звучит от типо мужчин

да понимаю я, что тут мужик больше виноват-поддался на её уговоры.
но знаменатель всё тот же.
после рождения ребёнка/ второго ребёнка итп она не изменится.
разве что, в худшую сторону.

поэтому у думающего о будущем мужчине должен быть "сексуальный заменитель" во времена, когда жена начинает гоноёбиться.
по крайней мере, решения будут приниматься головой, а не головкой.

Alex5448
01-22-2014, 12:09 PM
да у вас, все кто забеременел когда вам это не подходит-подлые обманщицы.
перекидывай, не перекидывай. от этого ничего не изменится. а дети.. так это не страшно. сегодня женщины сами могут вырастить. обойдуться без сопливых.
Я такого не говорил. Я говорю только об этом аморальном поступке обмана.

Whoever
01-22-2014, 12:10 PM
и они имеются

видали.
"лысый Х.
Д. с ногами"

Fursetka
01-22-2014, 12:10 PM
да понимаю я, что тут мужик больше виноват-поддался на её уговоры.
но знаменатель всё тот же.
после рождения ребёнка/ второго ребёнка итп она не изменится.
разве что, в худшую сторону.

поэтому у думающего о будущем мужчине должен быть "сексуальный заменитель" во времена, когда жена начинает гоноёбиться.
по крайней мере, решения будут принаматься головой, а не головкой.

оооо
дальше- больше
нену ты просто ваще роешь себе яму :)

Vostochnaya
01-22-2014, 12:10 PM
прет... :213: как жизнь?

Прет.:101:
Лучше всех чем у всех..
У тя как?

Whoever
01-22-2014, 12:11 PM
оооо
дальше- больше
нену ты просто ваще роешь себе яму :)

нет, не рою.
мы обсуждаем совершенно специфические ситуации.

Fursetka
01-22-2014, 12:11 PM
Я такого не говорил. Я говорю только об этом аморальном поступке обмана.

ненадо с такими тётками спать вообще. думайте головой а не другим местом. и тэйк респонсибилити за свои действия. любые.

Slippery When Wet
01-22-2014, 12:12 PM
женщины что делают.
сначала такая "жена" долго и нудно ебёт мозги мужику.
потом видит, что у мужика влечение упало к ней, и он даже хочет её оставить-как тот знакомый Дженни.
она начинает действовать хитрее.
после очередного скандала она выжидает денёк-два.
потом начинает прижиматься к мужчине, говорить ласковые слова и даже утверждает, что "соскучилась".
затаскивает его в постель, ну и далее, понятно, подозрительно быстро беременеет.

если мужик сильный характером, то он перейдёт на свою половину постели, а лучше в другую комнату.
а если слабак какой, то будет действовать по её плану.

Тётки глупы и предсказуемы.
Мущины видят их насквозь. Лучшие из нас, конешно.

Fursetka
01-22-2014, 12:12 PM
нет, не рою.
мы обсуждаем совершенно специфические ситуации.

если так плохо с женой то разводитесь. и не надо сказок на тему "почему я хожу на лево"

Fursetka
01-22-2014, 12:13 PM
Тётки глупы и предсказуемы.
Мущины видят их насквозь. Лучшие из нас, конешно.

твой товарисч по несчастью как раз говорит обратное.

Slippery When Wet
01-22-2014, 12:13 PM
тётки такие все.


Это правда.

Alex5448
01-22-2014, 12:16 PM
ненадо с такими тётками спать вообще. думайте головой а не другим местом. и тэйк респонсибилити за свои действия. любые.
Не ходи в миниюбке - изнасилуют.
Если пошла и изнасиловали -ты виновата потому что не думала головой.
А насильников вообще не надо наказывать, потому что ты должна был взять отвественность за свои действия.

Fursetka
01-22-2014, 12:19 PM
Не ходи в миниюбке - изнасилуют.
Если пошла и изнасиловали -ты виновата потому что не думала головой.
А насильников вообще не надо наказывать, потому что ты должна был взять отвественность за свои действия.

кто вас насилует?
я тебе что то скажу тока ты не обижайся
твои сравнения вечно мимо кассы.

Vostochnaya
01-22-2014, 12:21 PM
Нипалучица думать одновременно..
Бог им дал две головы, но крови так мало, что думать они могут ими только по очереди. .(с)
:115:

Fursetka
01-22-2014, 12:23 PM
есть одно простое правило
когда имееш секс с человеком противоположного пола, то есть шанс что от этого могут быть дети. он всегда есть. хоть в гандоне, хоть в трёx сразу. у меня такое впечатление что наши мужчины тут до сих пор удивляются что от секса дети случаются.

Vostochnaya
01-22-2014, 12:25 PM
Всё они знают..
Просто дурочку включают.. почти всегда..

Dima424
01-22-2014, 12:26 PM
Прет.:101:
Лучше всех чем у всех..
У тя как?

а у меня есче лучше :122:

Vostochnaya
01-22-2014, 12:27 PM
а у меня есче лучше :122:

:312:

Dima424
01-22-2014, 12:31 PM
:312:

расказывай, где пропадала? чем занималась?

marfa1
01-22-2014, 12:31 PM
Всё они знают..
Просто дурочку включают.. почти всегда..

таким лучше сразу оформить инвалидность на голову,
хоть какая то польза.

Fursetka
01-22-2014, 12:33 PM
таким лучше сразу оформить инвалидность на голову,
хоть какая то польза.

я 10 страниц назад ещё писала
проверяться на наличе мозгов.

Whoever
01-22-2014, 12:36 PM
твой товарисч по несчастью как раз говорит обратное.

да видим, конечно.
мы же сейчас не о себе лично.

Dima424
01-22-2014, 12:39 PM
Нипалучица думать одновременно..
Бог им дал две головы, но крови так мало, что думать они могут ими только по очереди. .(с)
:115:

да я тебя поцалую.....

Whoever
01-22-2014, 12:42 PM
если так плохо с женой то разводитесь. и не надо сказок на тему "почему я хожу на лево"

так то оно так.
но ты ушла от контекста обсуждения.
а там так было, что мужчина и хотел развестись, а она своими манипуляциями, вплоть до ребёнка, ему не дала.
а был бы "сексуальный заменитель" в минуты душевных невзгод-всё бы могло повернуться в лучшую сторону.

Vostochnaya
01-22-2014, 12:42 PM
да я тебя поцалую.....
http://yoursmiles.org/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmiles.org/t-hug.php)

Fursetka
01-22-2014, 12:44 PM
так то оно так.
но ты ушла от контекста обсуждения.
а там так было, что мужчина и хотел развестись, а она своими манипуляциями, вплоть до ребёнка, ему не дала.
а был бы "сексуальный заменитель" в минуты душевных невзгод-всё бы могло повернуться в лучшую сторону.

её "манипуляции" тут нипричём это раз
дети очень редко какого мужчину удержат в семье это два
наличие других баб ещё не одному мужику не мешало спать с женой это три
и наконец, ненадо искать оправдания и переводить стрелки.

Dafna
01-22-2014, 12:45 PM
все больше и больше волнуюсь за Дафну ...:121:

почему? :129:

Dima424
01-22-2014, 12:46 PM
хттп://ёурсмилес.орг/тсмиле/хуг/т4614.гиф (http://yoursmiles.org/t-hug.php)

ладна, обнимашки конечно хорошо, но мне пора работать...

Vostochnaya
01-22-2014, 12:47 PM
Дафна, когда у ВАС роды?:235:

Dafna
01-22-2014, 12:48 PM
а кто машину дал? тот и виноват.

купил?
какой цвет

Vostochnaya
01-22-2014, 12:48 PM
ладна, обнимашки конечно хорошо, но мне пора работать...

Ну так вот фсегда...:162::102:

Alex5448
01-22-2014, 12:50 PM
есть одно простое правило
когда имееш секс с человеком противоположного пола, то есть шанс что от этого могут быть дети. он всегда есть. хоть в гандоне, хоть в трёx сразу. у меня такое впечатление что наши мужчины тут до сих пор удивляются что от секса дети случаются.
Да, есть. Так же как и есть шанс что ты случайно врежешься в одолженной тебе машине в другую и побьёшь фару.
Но если ты это сделала специально...

Dima424
01-22-2014, 12:55 PM
Ну так вот фсегда...:162::102:

а ты жди...

раньше женчины годами мужиков с армии ждали, а щас только с работы нада подождать...

marfa1
01-22-2014, 12:56 PM
так то оно так.
но ты ушла от контекста обсуждения.
а там так было, что мужчина и хотел развестись, а она своими манипуляциями, вплоть до ребёнка, ему не дала.
а был бы "сексуальный заменитель" в минуты душевных невзгод-всё бы могло повернуться в лучшую сторону.

в какую "лучшую"?
этот беспомощный не смог бы жить самостоятельно, без своей жены.
повезло ему что она забеременела.

Whoever
01-22-2014, 01:00 PM
её "манипуляции" тут нипричём это раз
дети очень редко какого мужчину удержат в семье это два
наличие других баб ещё не одному мужику не мешало спать с женой это три
и наконец, ненадо искать оправдания и переводить стрелки.

но женщины об этом не знают, это раз.
и те немногие, что знают-думают, что у них-то будет по-другому. это два.
а те совсем немногие женщины, что делают это без особых надежд, просто хотят перед возможным расставанием изгадить мужику жизнь. это три.

Whoever
01-22-2014, 01:01 PM
в какую "лучшую"?
этот беспомощный не смог бы жить самостоятельно, без своей жены.
повезло ему что она забеременела.

не захотел.

Vostochnaya
01-22-2014, 01:02 PM
ц ц ц...:169:

Whoever
01-22-2014, 01:03 PM
купил?
какой цвет

ту самую, что мы обсуждали.
фотку не ставь, они и так узнают-"у них шпионы" (c):111:

Dafna
01-22-2014, 01:04 PM
ту самую, что мы обсуждали.
фотку не ставь, они и так узнают-"у них шпионы" (c):111:

ААААААААААААААААА!
спасибооооо
скинь потом

Whoever
01-22-2014, 01:07 PM
ААААААААААААААААА!
спасибооооо
скинь потом

не за что.:)
скину, конечно, не вопрос.
только думаю, лучше тебе её сейчас переслать, или уже машинка тебя в Америке дождётся.

Dafna
01-22-2014, 01:07 PM
а Хуевер Лексус купил

:122:

Whoever
01-22-2014, 01:09 PM
а Хуевер Лексус купил

:122:

зачем сказала.....
говорил же, надо было дождаться шпионов.
хотя пусть напишут, какая модель.

marfa1
01-22-2014, 01:09 PM
но женщины об этом не знают, это раз.
и те немногие, что знают-думают, что у них-то будет по-другому. это два.
а те совсем немногие женщины, что делают это без особых надежд, просто хотят перед возможным расставанием изгадить мужику жизнь. это три.

некоторые просто детей любят и хотят побольше.
я знаю именно такой случай.
и после того как она забеременела "неожиданно" для него,
именно она хотела уйти/развестись.

Dafna
01-22-2014, 01:10 PM
не за что.:)
скину, конечно, не вопрос.
только думаю, лучше тебе её сейчас переслать, или уже машинка тебя в Америке дождётся.

мимими
ладна щас нас закидают
я потом наберу
еще поработать нада
кииииииис

marfa1
01-22-2014, 01:11 PM
они так хотели всё скрыть от форумов,
что писали всё прямо в популярной теме.

Whoever
01-22-2014, 01:11 PM
некоторые просто детей любят и хотят побольше.
я знаю именно такой случай.
и после того как она забеременела "неожиданно" для него,
именно она хотела уйти/развестись.

так я же и про такое писал:


.....................а те совсем немногие женщины, что делают это без особых надежд, просто хотят перед возможным расставанием изгадить мужику жизнь. это три.

marfa1
01-22-2014, 01:11 PM
можно еще плакат на главной странице форума повесить. недорого.
:314:

marfa1
01-22-2014, 01:13 PM
так я же и про такое писал:

нет, ты про свое, я про свое. она просто хотела детей, побольше.
он её уговорил сохранить семью. вроде все хорошо сейчас у них.

marfa1
01-22-2014, 01:14 PM
ладно уже, не кокетничайте,
вешайте фото вашей новой машины :314:
будем поздравлять.

Whoever
01-22-2014, 01:14 PM
нет, ты про свое, я про свое. она просто хотела детей, побольше.
он её уговорил сохранить семью. вроде все хорошо сейчас у них.

это верх манипулятивного поведения-забеременев от мужика, заставить его уговаривать сохранить семью.

Dafna
01-22-2014, 01:15 PM
ладно уже, не кокетничайте,
вешайте фото вашей новой машины :314:
будем поздравлять.

это подарок
я сама еще не видела :250:
но, очень ждала

Vostochnaya
01-22-2014, 01:15 PM
они так хотели всё скрыть от форумов,
что писали всё прямо в популярной теме.

Дешевые понты:305:

Vostochnaya
01-22-2014, 01:16 PM
Ещёб ты не ждала..
От мужиков ток подарков и ждёшь...:117:

Fursetka
01-22-2014, 01:26 PM
Да, есть. Так же как и есть шанс что ты случайно врежешься в одолженной тебе машине в другую и побьёшь фару.
Но если ты это сделала специально...
то что будет?
(вздохнула)
ладно про машины так про машины

Fursetka
01-22-2014, 01:28 PM
но женщины об этом не знают, это раз.
и те немногие, что знают-думают, что у них-то будет по-другому. это два.
а те совсем немногие женщины, что делают это без особых надежд, просто хотят перед возможным расставанием изгадить мужику жизнь. это три.

да ты шо? незнают? а я кто? не женщина разве?(пощупала сиськи)
если ребёнок для тебя -это "изгадить жизнь" то честно, кастрируйся от греха по дальше.

Alex5448
01-22-2014, 01:31 PM
то что будет?
(вздохнула)
ладно про машины так про машины
То по твоему виноват мужик который дал тебе машину.

Vostochnaya
01-22-2014, 01:31 PM
Женофоб, а лексус-то бабе своей купиил..:235:

Whoever
01-22-2014, 01:33 PM
да ты шо? незнают? а я кто? не женщина разве?(пощупала сиськи)
если ребёнок для тебя -это "изгадить жизнь" то честно, кастрируйся от греха по дальше.

при чём здесь я?
и да-нежеланный ребёнок, зачатый женщиной при подобных обстоятельствах в манипулятивных целях, это две изгаженные жизни-ребёнка и его отца.

Whoever
01-22-2014, 01:34 PM
Женофоб, а лексус-то бабе своей купиил..:235:

с выделенным не согласен.

Slippery When Wet
01-22-2014, 01:37 PM
нежеланный ребёнок, зачатый женщиной при подобных обстоятельствах в манипулятивных целях, это две изгаженные жизни-ребёнка и его отца.

Это правда.

Dova
01-22-2014, 01:38 PM
с выделенным не согласен.

настояяяыщий он мужик
вывез бабу в Геленджик

:121:

Dova
01-22-2014, 01:39 PM
Женофоб, а лексус-то бабе своей купиил..:235:

Алекс тоже купит.он такой :235:

marfa1
01-22-2014, 01:39 PM
То по твоему виноват мужик который дал тебе машину.

Раз уж тебе так нравятся примеры про машины,
То с точки зрения закона (в моей стране, но подозреваю и в америке есть что-то похожее) если ты дал покататьмя машину другу, а он сядет пьяным за руль, то виновен будешь именно ты как владелец авто.
Т.е. если его поймают, то конфискуют авто в пользу государства, а если он совеошит дтп или мделает кого-то инвалидом, то выплачивать будешь тоже ты.

Закон беспристрастен.

Vostochnaya
01-22-2014, 01:39 PM
при чём здесь я?
и да-нежеланный ребёнок, зачатый женщиной при подобных обстоятельствах в манипулятивных целях, это две изгаженные жизни-ребёнка и его отца.

Тут уже женщина выставляется дважды виноватой..
Женофобство это.:115:

Fursetka
01-22-2014, 01:41 PM
при чём здесь я?
и да-нежеланный ребёнок, зачатый женщиной при подобных обстоятельствах в манипулятивных целях, это две изгаженные жизни-ребёнка и его отца.

зачятый женщиной
от святога духа

Vostochnaya
01-22-2014, 01:41 PM
Алекс тоже купит.он такой :235:

Причём тут он..

Fursetka
01-22-2014, 01:41 PM
где ксюхино кадило?

Dafna
01-22-2014, 01:42 PM
где ксюхино кадило?
:111::111::111:

Fursetka
01-22-2014, 01:42 PM
То по твоему виноват мужик который дал тебе машину.

если он ту машину оторвал вместе с яйцами и дал мне, то не виноват
угаварил, всё.

marfa1
01-22-2014, 01:42 PM
при чём здесь я?
и да-нежеланный ребёнок, зачатый женщиной при подобных обстоятельствах в манипулятивных целях, это две изгаженные жизни-ребёнка и его отца.

Почему нежеланный то? Ты сам придумал несуразицу и как флагом машешь.
Может очень даже желанный ребенок.

Fursetka
01-22-2014, 01:43 PM
окрапила вас всех святой водой
свят свят от таких рожать
мамадарахая.

marfa1
01-22-2014, 01:44 PM
настояяяыщий он мужик
вывез бабу в Геленджик

:121:

Да, молодец. Я теперь тоже хочу чтобы мне лексус подарили.

А ты переживала за дафну. Я же говорила - зря.

Фото лексуса вешайте.

Vostochnaya
01-22-2014, 01:46 PM
Женофобики.. жалкое существо..
Всмысле жалко таких.. это же как надо обидеться на женщин ((

Dova
01-22-2014, 01:47 PM
ой,да при чем тут машина

мне за душу ее ....тревожно :121:

Dafna
01-22-2014, 01:47 PM
А ты переживала за дафну. Я же говорила - зря.

конешна зря, Хуевер детей и их матерей никогда не обидить, нет

Vostochnaya
01-22-2014, 01:48 PM
Лексус отрабатывает..
хиитрая лиса.. :192:

Dafna
01-22-2014, 01:49 PM
ой,да при чем тут машина

мне за душу ее ....тревожно :121:

О душе я еще успею, Дова
но, мне приятно твое беспокойство :250:

Dova
01-22-2014, 01:50 PM
да,я такая.добрая

Dafna
01-22-2014, 01:51 PM
да,я такая.добрая

я тоже :250:

Дженни
01-22-2014, 01:55 PM
заседание мужского клуба "Три гондона" разрешите считать открытым.

а он закрывался ???? :120:

Slippery When Wet
01-22-2014, 02:01 PM
Может очень даже желанный ребенок.

Ребёнок это проблемы и геморрой. Проблемы и геморрой не могут быть желанными для мущины.
Если он конешно не идиот.

Милька
01-22-2014, 02:06 PM
и что тут у вас?

у меня температура
мне тошно
желаю отвлечься

marfa1
01-22-2014, 02:08 PM
Ребёнок это проблемы и геморрой. Проблемы и геморрой не могут быть желанными для мущины.
Если он конешно не идиот.

Значит для женщины желанный.
Что ж вы такие тугие ))))))

marfa1
01-22-2014, 02:09 PM
и что тут у вас?

у меня температура
мне тошно
желаю отвлечься

Мужчины на геморой жалуются.
Всё стандартно.

Dova
01-22-2014, 02:09 PM
Слип женится скоро
вот увидите

marfa1
01-22-2014, 02:10 PM
конешна зря, Хуевер детей и их матерей никогда не обидить, нет

Ты уже мать его ребенка? Ну вот, а говорили не узнаем. :314:

Fursetka
01-22-2014, 02:10 PM
Слип женится скоро
вот увидите

уже давно женат на толстухе скорей всего. и дети есть. штуки 3 не меньше.

marfa1
01-22-2014, 02:11 PM
Слип женится скоро
вот увидите

Если уговорит. :314:

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 02:15 PM
Мудрая женщина :235:

Очень, да. Родить ребёнка чтобы удержать мужчину - верх мудрости, млин. :117:

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 02:18 PM
Удержала (точка) Какая разница чем? :235:

Ну, как бы, есть разница....человек со мной потому, что хочет быть со мной, или из-за чего-то другого. Я вообще не понимаю зачем удерживать человека, который не хочет быть с тобой.

Alex5448
01-22-2014, 02:52 PM
Ну, как бы, есть разница....человек со мной потому, что хочет быть со мной, или из-за чего-то другого. Я вообще не понимаю зачем удерживать человека, который не хочет быть с тобой.
Жрать хочется.

Slippery When Wet
01-22-2014, 03:11 PM
и дети есть. штуки 3 не меньше.

Это вряд ли.

Милька
01-22-2014, 03:21 PM
Вака теперь начальник
на вы придется с ним говорить что ли?

Yurcha
01-22-2014, 03:22 PM
Нипалучица думать одновременно..
Бог им дал две головы, но крови так мало, что думать они могут ими только по очереди. .(с)
:115:

У мужчин есть только две извилины - "ням-ням" и "тык-тык"
(с)

Yurcha
01-22-2014, 03:25 PM
Ребёнок это проблемы и геморрой. Проблемы и геморрой не могут быть желанными для мущины.
Если он конешно не идиот.

Яблоко от яблони не далеко падает
Если родители "проблемы и геморрой" - то и ребенок таким будет

Vostochnaya
01-22-2014, 03:29 PM
У мужчин есть только две извилины - "ням-ням" и "тык-тык"
(с)

у мужчин есть одна извилина.. и та в трусах:115:

Slippery When Wet
01-22-2014, 03:30 PM
Яблоко от яблони не далеко падает
Если родители "проблемы и геморрой" - то и ребенок таким будет

Дети - обуза и вырванные годы.

Yurcha
01-22-2014, 03:36 PM
Дети - обуза и вырванные годы.

Можно подумать, что без детей годы не вырванные

Сиамчик
01-22-2014, 03:59 PM
...

Милька
01-22-2014, 04:03 PM
– Я хотел научить свою собаку лаять всякий раз, когда она испытывает голод. Я продемонстрировал ей, как это делается, по меньшей мере 200 раз.– И что? Она лает?– Пока я не залаю, она не ест.

Slippery When Wet
01-22-2014, 04:04 PM
Можно подумать, что без детей годы не вырванные

А дети усугубляют. Висят как гири на ногах.

Sarochka
01-22-2014, 04:10 PM
а Хуевер Лексус купил

:122:

песдец щастье :111:

Dafna
01-22-2014, 04:29 PM
песдец щастье :111:

пусть будет :235:

edik
01-22-2014, 04:30 PM
Очень, да. Родить ребёнка чтобы удержать мужчину - верх мудрости, млин. :117:

а почему собственно говоря и нет?

edik
01-22-2014, 04:33 PM
Дети - обуза и вырванные годы.

зато бывают моменты которые делают всё уорсуайл и из за котых хочется жить в этом мире и иметь тех самых детей. А так просто годы.

edik
01-22-2014, 04:35 PM
Ну, как бы, есть разница....человек со мной потому, что хочет быть со мной, или из-за чего-то другого. Я вообще не понимаю зачем удерживать человека, который не хочет быть с тобой.

а я даже не подозревал какой вы романтик...

edik
01-22-2014, 04:37 PM
Мужчины на геморой жалуются.
Всё стандартно.

Обижаете.

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 04:41 PM
а почему собственно говоря и нет?

И иметь не просто несчастливую семью, а несчастливую семью с ребёнком? Так просто, чтобы не так грустно было страдать в одиночку?

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 04:42 PM
а я даже не подозревал какой вы романтик...

Я просто сама себе не враг. Я бы не хотела жить с человеком, которому я нафиг не нужна, даже если мне удалось его удержать.

Adrina
01-22-2014, 04:49 PM
Я просто сама себе не враг. Я бы не хотела жить с человеком, которому я нафиг не нужна, даже если мне удалось его удержать.

Удержать-то можно, но выдержать - нет)

edik
01-22-2014, 04:53 PM
Я просто сама себе не враг. Я бы не хотела жить с человеком, которому я нафиг не нужна, даже если мне удалось его удержать.

Да ладно...вот мой двоюродный брат - служил в Белоруссии 18-тилетним солдатиком в каком-то селе. Познакомился с местной девушкой. Залетела - с кем не бывает. И вот уже 50 лет как вместе, и внуки уже подрастают...

Adrina
01-22-2014, 04:54 PM
Не могу все читать, но вижу, что про детей и машины. Так Дафна беременна, или машина новая? :197:

Whoever
01-22-2014, 04:54 PM
Да ладно...вот мой двоюродный брат - служил в Белоруссии 18-тилетним солдатиком в каком-то селе. Познакомился с местной девушкой. Залетела - с кем не бывает. И вот уже 50 лет как вместе, и внуки уже подрастают...

едик, то совсем другое, и обстоятельства другие.

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 04:55 PM
Да ладно...вот мой двоюродный брат - служил в Белоруссии 18-тилетним солдатиком в каком-то селе. Познакомился с местной девушкой. Залетела - с кем не бывает. И вот уже 50 лет как вместе, и внуки уже подрастают...

Так они, может, и так были бы вместе, если бы не залетела. Я о ситуациях, когда отношения явно разваливаются, а "мудрая женщина" решает удержать ребёнком.

Vostochnaya
01-22-2014, 04:56 PM
Не могу все читать, но вижу, что про детей и машины. Так Дафна беременна, или машина новая? :197:

Whoever подарил дафне лексус за то что она от него забеременела..

Yurcha
01-22-2014, 04:56 PM
А дети усугубляют. Висят как гири на ногах.

Усугубляют что? Вот я жила без детей и с детьми. Мне с детьми больше нравится. Я благодаря им и на лыжах катаюсь, и на surfboards, и на мультяшки всякие хожу, и на мороженое.

Odinokiy_Ostrov
01-22-2014, 04:57 PM
Щхоевер подарил дафне лексус за то что она от него забеременела..

Или наоборт: подарил Дафне Лексус, а Дафна от счастья забеременела.

Yurcha
01-22-2014, 04:58 PM
Whoever подарил дафне лексус за то что она от него забеременела..

Молодец! А все на него гнали раньше, а он вон какой классный оказался

Vostochnaya
01-22-2014, 04:58 PM
Но сказал что лексус в Америке и дафна должна приехать в Америку шоб на лексус посмотреть..

edik
01-22-2014, 04:58 PM
Усугубляют что? Вот я жила без детей и с детьми. Мне с детьми больше нравится. Я благодаря им и на лыжах катаюсь, и на сурфбоардс, и на мультяшки всякие хожу, и на мороженое.

Да это вообще ничего! Вот я лошадкой побывал - становишься на четвереньки, ребёнок садится на спину, хватает вас за шкирку и поехали! И-ооо-ооо!

Whoever
01-22-2014, 04:59 PM
Щхоевер подарил дафне лексус за то что она от него забеременела..
:111:
ошибаешься.
она забеременела, потому что я подарил лексус.
а уже потом я ещё раз подарил лексус, потому что она забеременела:111:

Манюня
01-22-2014, 04:59 PM
Усугубляют что? Вот я жила без детей и с детьми. Мне с детьми больше нравится. Я благодаря им и на лыжах катаюсь, и на сурфбоардс, и на мультяшки всякие хожу, и на мороженое.всё что ты перечислила я и без детей делала
кроме того что я на лыжах не катаюсь
но ездила на лыжные аутингс

Vlаd
01-22-2014, 04:59 PM
Да ладно...вот мой двоюродный брат - служил в Белоруссии 18-тилетним солдатиком в каком-то селе. Познакомился с местной девушкой. Залетела - с кем не бывает. И вот уже 50 лет как вместе, и внуки уже подрастают...
Да, дети они такие, на что только не пойдешь, даже на 50 лет совместной жизни.
"Дом твой турма". (С)

edik
01-22-2014, 04:59 PM
Или наоборт: подарил Дафне Лексус, а Дафна от счастья забеременела.

Но платить все-таки будет Хуевер.

Whoever
01-22-2014, 05:00 PM
Или наоборт: подарил Дафне Лексус, а Дафна от счастья забеременела.
это нормально-главное, что не от лексуса.

Vlаd
01-22-2014, 05:01 PM
Whoever подарил дафне лексус за то что она от него забеременела..
Откупился?

Vostochnaya
01-22-2014, 05:01 PM
Молодец! А все на него гнали раньше, а он вон какой классный оказался

Да.. наверное и свадьба будет. . осталось поляну для форума организовать..
А чо.. гулять так гулять..:301:

Yurcha
01-22-2014, 05:02 PM
всё что ты перечислила я и без детей делала
кроме того что я на лыжах не катаюсь
но ездила на лыжные аутингс

Ну я тоже все это делала в детстве, а потом начался мрак...а дети меня снова возродили
Я снова увидела мир глазами детей.

Sarochka
01-22-2014, 05:02 PM
вот не дай бог от таких рожать

Vostochnaya
01-22-2014, 05:02 PM
Откупился?

Хохооо!!! Да фиг теперь ...:111:

Манюня
01-22-2014, 05:02 PM
отдам свой бекярд на свадьбу Дафны с Хуевером
так и быть

Манюня
01-22-2014, 05:03 PM
Ну я тоже все это делала в детстве, а потом начался мрак...а дети меня снова возродили
Я снова увидела мир глазами детей.а я не только в детстве

Vlаd
01-22-2014, 05:04 PM
Хохооо!!! Да фиг теперь ...:111:
Ну да, кудаже он теперь с подводной лодки денется. :)

Vostochnaya
01-22-2014, 05:04 PM
:111:
ошибаешься.
она забеременела, потому что я подарил лексус.
а уже потом я ещё раз подарил лексус, потому что она забеременела:111:

Понятно.
Дафна между лексусами.
Сендвич.

Yurcha
01-22-2014, 05:05 PM
вот не дай бог от таких рожать

Сарочка, не суди и судима на будешь

Vostochnaya
01-22-2014, 05:06 PM
как раз зарилась на манюнины шезлонги/потёрла ручки/

Vlаd
01-22-2014, 05:07 PM
:111:
ошибаешься.
она забеременела, потому что я подарил лексус.
а уже потом я ещё раз подарил лексус, потому что она забеременела:111:
Коварный. Соблазнил девушку на лексус.

Whoever
01-22-2014, 05:07 PM
вот не дай бог от таких рожать
тебе уже не даст.

Манюня
01-22-2014, 05:07 PM
как раз зарилась на манюнины шезлонги/потёрла ручки/увы, шезлонги уже в плачевном состоянии
ну ничего, я к свадьбе конечно новые куплю

Vostochnaya
01-22-2014, 05:09 PM
Ну да, кудаже он теперь с подводной лодки денется. :)

Наса продаёт билеты на марс.. в одну сторону.. .:115:

Vostochnaya
01-22-2014, 05:10 PM
увы, шезлонги уже в плачевном состоянии
ну ничего, я к свадьбе конечно новые куплю

Вот блин.. :143:

Slippery When Wet
01-22-2014, 05:11 PM
тётки завидуют со страшной силой.

Vostochnaya
01-22-2014, 05:12 PM
Коварный. Соблазнил девушку на лексус.

Ну...это кто ещё кого соблазнииил...:235:

Dova
01-22-2014, 05:13 PM
Это вряд ли.

а про жену-не возразил...
Фурся- видела? таки женат именно так,как ты сказала:121: