View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Манюня
06-16-2014, 04:36 PM
дождались теперь, в Крым тоже визу небось теперь надо?
говорила я когда в Лондоне были, поехали в Крым отдыхать
пока был частью Украины, безвизовый проезд был
а мой такой: у тебя детские воспоминания о Крыме, щаз тока пливацо будешь
надо было настоять тогда
Манюня
06-16-2014, 04:37 PM
и Сочи ещё же
можно неделю в Москве, неделю в Сочи на море
два часа лету же, да?
у меня правда оттуда тоже только детские воспоминания
но какие!
Alex5448
06-16-2014, 04:45 PM
в твоих постах всегда так написано,
что выходит что ты противопоставляешь "там" и америку.
ты же не пишешь о том, что есть девочки которые хотят родить до 25,
ты пишешь "там ... " и далее по списку - все плохо, голодают, семьи плохие, отношения ужас и т.д.
. ты и сара так пишете зачем то.
как будто в америке все совсем наоборот и описываемых вами вешей не бывает.
подбадриваете наверное так себя .
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.
Alex5448
06-16-2014, 04:47 PM
у меня радужные планы попробовать туда на ЧМ по футболу через четыре года
папа на игру, мы в Парк Горького
или в Третьяковку
ой, мне нетерпится им Москву показать
Это хорошая идея. Даже очень хорошая.
Sarochka
06-16-2014, 05:37 PM
приезжайте к нам на колыму
уж лучше вы к нам..(ц)
мне повезло, что это Питер :1:
Sarochka
06-16-2014, 05:41 PM
Манюня с луны свалилась, в Украину американцам виза не нужна
nat123
06-16-2014, 05:58 PM
наверно легче заплатить чтоб кто то сделал
папа у нас тоже инасранец, лол
я вот в этом месте потерялась, любое свидетельство о рождении заверено секретарем штата, причем тут ещё апостиль?
интересно Манюня и запуталась, при чем апостиль...прикольно:111:
Дженни
06-16-2014, 06:00 PM
на репу - в том то и дело что даже за новым паспортом ехать не надо, его по почте присылают
Дженни
06-16-2014, 06:01 PM
Манюня с луны свалилась, в Украину американцам виза не нужна
крым теперь россия, поэтому теперь нужна
Манюня
06-16-2014, 06:06 PM
лол
спасибо, Дженя
хоть ты новости читаешь
Kapitula
06-16-2014, 06:07 PM
у меня радужные планы попробовать туда на ЧМ по футболу через четыре года
папа на игру, мы в Парк Горького
или в Третьяковку
ой, мне нетерпится им Москву показать
зачем так долго ждать, почему не сейчас?
Манюня
06-16-2014, 06:07 PM
дождались теперь, в Крым тоже визу небось теперь надо?
говорила я когда в Лондоне были, поехали в Крым отдыхать
пока был частью Украины, безвизовый проезд был
а мой такой: у тебя детские воспоминания о Крыме, щаз тока пливацо будешь
надо было настоять тогда :122:
Манюня
06-16-2014, 06:08 PM
зачем так долго ждать, почему не сейчас?да чего они в 4 года поймут
да ещё перелет такой
в 8 я помню с мальчиком уже хорошо летали, и он всё помнит щаз :122:
Kapitula
06-16-2014, 06:14 PM
с визой возни больше
наскока я помню когда папе делали
тут один раз сделал, и всё
заодно и в оперу сходил
(мне лишь бы предлог придумать для поездки в СФ, лол)
мне кажется, если ты гражданка, то и они граждане автоматически, или это только с двумя родителями русскими?
Kapitula
06-16-2014, 06:15 PM
да чего они в 4 года поймут
да ещё перелет такой
в 8 я помню с мальчиком уже хорошо летали, и он всё помнит щаз :122:
ну, новые впечатления.
мои с года-полутора начинают летать, но это потому, что мы и так и так летаем.
Манюня
06-16-2014, 06:16 PM
там есть две странички, для тех у кого тока один родитель русский, а у кого оба
вот тут че надо делать у кого оба http://www.consulrussia.org/ru/Citizen1.html
Kapitula
06-16-2014, 06:17 PM
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.
да, например, больше бомжей и наркоманов
Kapitula
06-16-2014, 06:17 PM
там есть две странички, для тех у кого тока один родитель русский, а у кого оба
вот тут че надо делать у кого оба хттп://щщщ.цонсулруссиа.орг/ру/Цитизен1.хтмл
так вот где один спрашиваю. Автоматически ребенок гражданин?
Манюня
06-16-2014, 06:18 PM
ну, новые впечатления.
мои с года-полутора начинают летать, но это потому, что мы и так и так летаем.мы летаем, но на короткие растояния
ну и из Лондона в Америку, и из Aмерики в Лондон, но это было по необходимости
мне не скока летать, скока им к разнице во времени привыкать
весь график же сбивает
нафига мне это надо щаз, я лучше подожду пока подрастут
а пока мы до моря и обратно, нам в Москву не к спеху
у нас там бабушка-дедушки, повезем как-то
но ради этого никто не будет делать паспорт
Сара)
у вас нельзя двойное гражданство....зачем тебе делать гражданство украины, если запрещено ? )))
Манюня
06-16-2014, 06:19 PM
так вот где один спрашиваю. Автоматически ребенок гражданин?где один русский, а один иностранец?
нет, это так как у меня, тоже надо оформлять, тока другая страничка
тут http://www.consulrussia.org/docs/Nation/GR_0-14.html
Kapitula
06-16-2014, 06:20 PM
мы летаем, но на короткие растояния
ну и из Лондона в Америку, и из америки в Лондон, но это было по необходимости
мне не скока летать, скока им к разнице во времени привыкать
весь график же сбивает
нафига мне это надо щаз, я лучше подожду пока подрастут
а пока мы до моря и обратно, нам в Москву не к спеху
да, надо недели на две минимум, чтоб акклиматизироваться успеть.
Kapitula
06-16-2014, 06:22 PM
где один русский, а один иностранец?
нет, это так как у меня, тоже надо оформлять, тока другая страничка
тут хттп://щщщ.цонсулруссиа.орг/доцс/Натион/ГР_0-14.хтмл
вишь как интересно. То есть тебе можно выбирать, гражданство или визу. В случае с двумя родителями русскими визу нельзя будет.
nat123
06-16-2014, 06:24 PM
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.
у тебя в Израиле значит было не то общество?
Дженни
06-16-2014, 06:26 PM
лол
спасибо, Дженя
хоть ты новости читаешь
не читаю но знакомые ездили недавно, по $400 заплaтили за визы or so
Alex5448
06-16-2014, 07:09 PM
у тебя в Израиле значит было не то общество?Ась?
nat123
06-16-2014, 07:10 PM
Ась?
общество нехорошее на хорошее поменял, всё понял
Alex5448
06-16-2014, 07:12 PM
общество нехорошее на хорошее поменял, всё понялХорошее на хорошее.
Милька
06-16-2014, 07:34 PM
на репу - в том то и дело что даже за новым паспортом ехать не надо, его по почте присылают
это сейчас или пару лет назад делала?
Sultan
06-16-2014, 08:13 PM
в твоих постах всегда так написано,
что выходит что ты противопоставляешь "там" и америку.
ты же не пишешь о том, что есть девочки которые хотят родить до 25,
ты пишешь "там ... " и далее по списку - все плохо, голодают, семьи плохие, отношения ужас и т.д.
. ты и сара так пишете зачем то.
как будто в америке все совсем наоборот и описываемых вами вешей не бывает.
подбадриваете наверное так себя .
сума сошла?
конечно там голод,разруха,дебилы ,пьянь и рожают чтоб не опоздать
а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:
форум русскоязычных людей. которые оттуда все. чего ж ты ожидаешь.
да, там поменялось.
на совершенно другое. вообще не рожают ни до 25, ни до 50. чайдфри называется.
другое идиотическое, когда два ребенка это уже "толпа".
все я поняла
Свиня либо с Китая либо Индии
у моих почти всех знакомых ,друзей ,родственников нет тех ужасов что Свинь ты пишешь
нормальные семьи ,по 2-3 дитя и это не толпа а уже тоже норма
2 все же чаще конечно
вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))
Свинка-бу
06-16-2014, 08:18 PM
О каких ужасах я пишу?
Sultan
06-16-2014, 08:23 PM
себя хотябы иногда читай
а ТУТ совсем все беспамятные стали:313:
Джень каждое консульство делает по своему
в СФ если делаешь паспорт то надо ехать лично и никаких гвоздей
если только гражданство ребенку с вписанием в паспорт родителя то высылают
но подавать и в том и другом случае самому лично.
Свинка-бу
06-16-2014, 08:26 PM
Прочитала. Про ужасы и голод какой то написала ты.
Sarochka
06-16-2014, 08:28 PM
Сара)
у вас нельзя двойное гражданство....зачем тебе делать гражданство украины, если запрещено ? )))
я про российское говорила :122:
Sultan
06-16-2014, 08:55 PM
Прочитала. Про ужасы и голод какой то написала ты.
ну тебе можно приувеличивать про ТАМ ,а мне и прибавить нельзя
да и без голода хватает де**ма что почитаешь и реально задумываешся как же там ужасно ,как же они бедные выживают ,а почитаешь как тут и думаешь где же все это тут ,походу дверьми в рай ошиблась:239:
Свинка-бу
06-16-2014, 09:03 PM
Ну а я то тут при чем что тебе всюду дерьмо про там мерещится, и рай про тут?
сума сошла?
а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:
вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))
шоу невест видели по тв американскому
иногда мне сдыдно за мою вторую родину,, так же как и за первую
Sultan
06-16-2014, 09:17 PM
Свинь мне не надо мерещиться
чего не коснись у тебя ТАМ ой ой ой как все плохо
уж даже популярное чайлд фри среди американцев оказалось чисто россейский за**б
не надоело?
ну чего не коснись ................
просто я не понимаю что за садизьм постояно писать о том как же там ужасно
ужасно
но как то они там живут
и многие не хуже нас
а кое кто и получше
Сиамчик
06-16-2014, 11:17 PM
сегодня сказала ему удалить фотки с фейсбука с какимито подругами,
удалил
лишь бы сиамка не нервничала
nat123
06-17-2014, 03:02 AM
сума сошла?
конечно там голод,разруха,дебилы ,пьянь и рожают чтоб не опоздать
а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:
все я поняла
Свиня либо с Китая либо Индии
у моих почти всех знакомых ,друзей ,родственников нет тех ужасов что Свинь ты пишешь
нормальные семьи ,по 2-3 дитя и это не толпа а уже тоже норма
2 все же чаще конечно
вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))
ещё раз.....(нудным таким голосом). Для того, чтобы человеку принять старое, ему нужно отринуть новое. Психологическая уловка такая, чтоб бошку не разнесло. У меня очень многие на этом форуме не вызывают симпатии, нет не то чта ба симпатии, я реально понимаю , что общения бы не получилось. Но упорно "сибирка, глушь", и мне становится смешно
CAPRI
06-17-2014, 04:34 AM
и Сочи ещё же
можно неделю в Москве, неделю в Сочи на море
два часа лету же, да?
у меня правда оттуда тоже только детские воспоминания
но какие!
По усадьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...
Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.
Варвара
06-17-2014, 05:38 AM
По усаьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...
Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.
В Болдино лучше всего осенью.
Свинка-бу
06-17-2014, 06:13 AM
Свинь мне не надо мерещиться
чего не коснись у тебя ТАМ ой ой ой как все плохо
уж даже популярное чайлд фри среди американцев оказалось чисто россейский за**б
не надоело....учше
Вот где я написала что это чиста российски заеб? Идите нафиг мадам. Хватит переиначивать мною написанное и выдавать это под своим соусом.
CAPRI
06-17-2014, 07:01 AM
В Болдино лучше всего осенью.
Летом там тоже очень хорошо.
Варвара
06-17-2014, 07:31 AM
Летом там тоже очень хорошо.
я и не говорила, что плохо. я добавила про осень.
Дженни
06-17-2014, 08:28 AM
это сейчас или пару лет назад делала?вроде бы в 2012, да. А что, уже не делают ?
NataliaLA
06-17-2014, 11:11 AM
По усадьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...
Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.
В Поленова прошло мое детство летом. Аааааатам такая красота !
NataliaLA
06-17-2014, 11:12 AM
я и не говорила, что плохо. я добавила про осень.
Так как осени здесь как таковой нет, я ее везде люблю (где она есть) :261:
Милька
06-17-2014, 11:39 AM
вроде бы в 2012, да. А что, уже не делают ?они в какой то момент сделали правило
все лично
или подавать или получать
то есть через агенства ни ни
Брюнетко
06-17-2014, 11:59 AM
они в какой то момент сделали правило
все лично
или подавать или получать
то есть через агенства ни ни
у нас вроде получать можно федексом
а подавать только лично
NataliaLA
06-17-2014, 12:03 PM
у нас вроде получать можно федексом
а подавать только лично
Здесь так же
anna salinas
06-17-2014, 01:44 PM
Девааачки!!! :119:
мне в воскресенье клин зашел, решила я, точнее меняуговорили, попробовать айлаш икстеншинз, вклеили мне эти волосинки, вроде нормально, естественно смотриться
я как могла морду лица от воды берегла, но ведь волосы мыть надо, понимаете?
реснички в куууучку сбились!!!!!! :119::119::119:
ужаааас!!!!
nat123
06-17-2014, 01:47 PM
Девааачки!!! :119:
мне в воскресенье клин зашел, решила я, точнее меняуговорили, попробовать айлаш икстеншинз, вклеили мне эти волосинки, вроде нормально, естественно смотриться
я как могла морду лица от воды берегла, но ведь волосы мыть надо, понимаете?
реснички в куууучку сбились!!!!!! :119::119::119:
ужаааас!!!!
:111:
NataliaLA
06-17-2014, 01:53 PM
Latisse Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей. Только слишком долго не пользуются. Вредно. Но результат на лицо. В прямом смысле слова
http://www.latisse.com/
anna salinas
06-17-2014, 01:54 PM
:111:
не смешно!!!! :192:
:119:
https://lh4.googleusercontent.com/FN2ZoAZvKVOKIgU2qDVLaENnns5Cmzp_2D-A_Yn8CZE=w852-h284-no
marfa1
06-17-2014, 02:38 PM
На коррекцию иди.
Потом некоторые заломаются, опять пойдешь на коррекцию.
И т.д.
Бесконечный процесс
Брюнетко
06-17-2014, 02:51 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды
marfa1
06-17-2014, 02:54 PM
А еще ногти наращивают. Волосы.
Нечего делать. Ходят целыми днями по салонам.
anna salinas
06-17-2014, 02:58 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды
не киназвизда, уж точно
а так утром разлепила веки и сё, крааасавица :113:
хотя с ресничкаме я ошиблась, ну их в...
Дженни
06-17-2014, 05:52 PM
расчеши. специальной расчесочкой
я счас с ногтями накладными. я их только 2 дня выдерживаю потом отрываю. но красивоооооо
Дженни
06-17-2014, 05:53 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды
:313:
Сиамчик
06-17-2014, 06:03 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313:
nat123
06-18-2014, 02:43 AM
А еще ногти наращивают. Волосы.
Нечего делать. Ходят целыми днями по салонам.
это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки
nat123
06-18-2014, 03:47 AM
это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки
Корочи.......я всё же пытаюсь спрыгнуть с педофилии. Сказала, что поеду тут к одному дядьке в гости....Пришла дамой, жара на улице, я чета так села, кофе выпила и подумала - да идите вы все лесом, затрахали вы уже меня все, в прямом смысле. Дядькой такой на телефоне - ну и чо и где ты? я такая бла-бла, а он аш телефон кинул...кидайте мля, кидайте скоко угодна. Тут бразер юраовский звонит - ну и шо? я грю - шо? мне нада 1 час, в душ и я буду яки свеженькая, довольненькая. Пошли грю бразер, куда захочешь, как сестра ты мне говорю бразер. Пошли, заржал бразер....Сродство душ, че уж :124:
Сиамчик
06-18-2014, 03:50 AM
ваще ничего не понимаюhttp://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168060.html)
Serge7
06-18-2014, 03:51 AM
В Болдино лучше всего осенью.
Летом там тоже очень хорошо. Oh, Yeah. Обожаю. :196:
nat123
06-18-2014, 03:56 AM
ваще ничего не понимаюhttp://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168060.html)
не понимаит она....всё я пошла в половой отпуск, надоело!:246:
Adrina
06-18-2014, 03:58 AM
Латиссе Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей. Только слишком долго не пользуются. Вредно. Но результат на лицо. В прямом смысле слова
хттп://щщщ.латиссе.цом/
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.
nat123
06-18-2014, 04:01 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.
касторка в глаза и вырастут кокосы! вот че будет...чета лепят, чета клеют:111:
Adrina
06-18-2014, 04:01 AM
Вот девочка рассказывает как надо
http://m.youtube.com/watch?v=_WM9QcX5DP0
Сиамчик
06-18-2014, 04:10 AM
:313: у меня ресницы пушыстые припушыстые
marussya
06-18-2014, 08:18 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.
латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...
так что я рисковать не стала...
anna salinas
06-18-2014, 08:41 AM
расчеши. специальной расчесочкой
я счас с ногтями накладными. я их только 2 дня выдерживаю потом отрываю. но красивоооооо
Воооот именно, ключевое слово - красивоооооо! :235:
пробовала расчесать, не получается)))
завтра пойду рефил делать
НО к другому специалисту
мне сказали, что неопытная тетка мне икстеншнз сделала
nat123
06-18-2014, 08:45 AM
чо в этой теме делают 11 гостей:111:? Бразер уезжает через месяц, грустна....кофе мне купил, балуит.
Дженни
06-18-2014, 09:16 AM
это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки
и не говори. ужас ужас. а с ноктями еще и на форуме писать неудобно :303:
Дженни
06-18-2014, 09:17 AM
латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...
так что я рисковать не стала...
ничего себе. а у тебя какие глаза? а чем надо мазать чтобы голубыми стали :314:
NataliaLA
06-18-2014, 10:21 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.
Да, но это условно. Рецепт не врач выписывает. А любой косметолог. В любом офисе.
Я латисом пользовалась несколько лет ( всегда с промежутками большмии) да часто и не надо. Они вырастают и никуда не деваются :-) результат ого-го
NataliaLA
06-18-2014, 10:22 AM
латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...
так что я рисковать не стала...
Я об этом слышала. Но ни разу не видела в отзывах (я много читала перед тем как купить первый раз). У меня как были зеленые , так и остались.
Sarochka
06-18-2014, 10:56 AM
как может поменяться цвет глаз? ерунда какая :197:
Брюнетко
06-18-2014, 11:11 AM
как может поменяться цвет глаз? ерунда какая :197:
я только слышала что веки темнеют
NataliaLA
06-18-2014, 11:13 AM
я только слышала что веки темнеют
Да, первые дня 3-4. Потом проходит.
Latisse Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей.
А брови срастуться..
Sarochka
06-18-2014, 11:22 AM
А брови срастуться..
с тещиной дорожкой
nat123
06-18-2014, 11:24 AM
А брови срастуться..
на фоне тёмных век ето будет незаметно
с тещиной дорожкой
и подмышками..
nat123
06-18-2014, 11:26 AM
и подмышками..
Сися...лучше вот что мне скажи, нет ли у тебя половой апатии?
Сися...лучше вот что мне скажи, нет ли у тебя половой апатии?
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:
Whoever
06-18-2014, 11:34 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:
не так прямо.
хочется по-прежнему, но не хочется прилагать к этому усилий.
anna salinas
06-18-2014, 11:35 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:
Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:
Дженни
06-18-2014, 11:37 AM
Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:
он же писал, 18 с половиной
хочется по-прежнему, но не хочется прилагать к этому усилий.
Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:
nat123
06-18-2014, 11:40 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:
я не хочу в джим, я хочу на воды:217:
Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:
Ну, где-то 18-25. Старше мне ещё за полтора года не попадались, и моложе тоже..
я не хочу в джим, я хочу на воды:217:
Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда..:314:
Whoever
06-18-2014, 11:46 AM
Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:
это уже про "держим себя в тонусе".:111:
nat123
06-18-2014, 11:47 AM
Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда..:314:
надоели они мне все...может витаминов попить? хотя...я против искусственности. :217:
nat123
06-18-2014, 11:48 AM
это уже про "держим себя в тонусе".:111:
у нас с Сисей "держим себя в тонусе" вообще как подвиг можна сказать:217:
Sarochka
06-18-2014, 11:49 AM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:
nat123
06-18-2014, 11:50 AM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:
чета мне всё это уже тогось...правда. На диету нада што ле:217:
это уже про "держим себя в тонусе".:111:
Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:
Если ребеночек, я согласен на время..
nat123
06-18-2014, 11:52 AM
Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:
я не буду! в том смысле....что как в джиме, если ещё и как в джиме, тогда вобоще сдохнуть уже проще:305:
я не буду! в том смысле....что как в джиме, если ещё и как в джиме, тогда вобоще сдохнуть уже проще:305:
Не обязательно как в джиме. Можно как при медитации. Тоже здоровье, но формы достижения другие..Ищите и обрящете.
nat123
06-18-2014, 11:59 AM
Не обязательно как в джиме. Можно как при медитации. Тоже здоровье, но формы достижения другие..Ищите и обрящете.
я тоже так считаю....не бабское это дело как в джимми
Дженни
06-18-2014, 12:02 PM
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация
Дженни
06-18-2014, 12:03 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.
Sarochka
06-18-2014, 12:04 PM
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация
да нормальная формация
anna salinas
06-18-2014, 12:05 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.
хватит ныть, ищи фулл тайм джоб :192:
Sarochka
06-18-2014, 12:06 PM
поныть это святое, иначе зачем форум? :281:
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.
:)
Я люблю кофе с сахаром и сливками.
В остальном всё верно..)
anna salinas
06-18-2014, 12:07 PM
Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
Whoever
06-18-2014, 12:08 PM
Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:
:111:
песня вспомнилась-"а пока мы только дети, нам расти ещё-расти".
Sarochka
06-18-2014, 12:09 PM
Сися, давай уже матерей, а то нам девочка на форуме нужна, одни пацаны кругом
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.
nat123
06-18-2014, 12:14 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
:120:
Сися, давай уже матерей, а то нам девочка на форуме нужна, одни пацаны кругом
:261:
/Да вот, жду принцессу на белом коне/
nat123
06-18-2014, 12:15 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.
а я тебе об чем.......а потом апатия жы:217:
Свинка-бу
06-18-2014, 12:19 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
проще действительно подрочить, чем потом объяснять почему жениться не хочешь.
nat123
06-18-2014, 12:22 PM
проще действительно подрочить, чем потом объяснять почему жениться не хочешь.
Ушла спатЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬь. Сися...помни, ты романтишнее многих девушек на этом форуме и не только. Поэтому то дело-то твоё будет жить и процветать:111:
marfa1
06-18-2014, 12:26 PM
:111:
песня вспомнилась-"а пока мы только дети, нам расти ещё-расти".
:314:
мне кажется сися будет еше долго прыгать и скакать,
и только внезапная импотенсия может напомнить ему что уже собственно давно пора детей семью ))))
anna salinas
06-18-2014, 12:27 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.
писька сточится :197:
и вообще, с сексом, чем больше имеешь, тем, больше хочется
Дженни
06-18-2014, 12:30 PM
Ушла спатЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬь. Сися...помни, ты романтишнее многих девушек на этом форуме и не только. Поэтому то дело-то твоё будет жить и процветать:111:
хосспади
что романтичного то
мне пусть кто то объяснит. я уже поняла сегодня что у меня Айкью ниже плинтуса
почему трахаться без любви / эмоций это так офигенно романтично
по моему тут просто уже троллинг какой то идет
Дженни
06-18-2014, 12:30 PM
да нормальная формация
я не говорю что ненормальная. просто - другая
Дженни
06-18-2014, 12:31 PM
хватит ныть, ищи фулл тайм джоб :192:
на курсы сначала надо (с) :281:
Дженни
06-18-2014, 12:32 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
а я понимаю прекрасно. лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится
NataliaLA
06-18-2014, 12:33 PM
:122:
хосспади
что романтичного то
я уже поняла сегодня что у меня Айкью ниже плинтуса
Baby, речь шла обо мне..:117:
Дженни
06-18-2014, 12:35 PM
Baby, речь шла обо мне..:117:
это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?
лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится
Согласен. С такими я не разговариваю, не то что трахаться..
Дженни
06-18-2014, 12:37 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.
то есть, если человека уже знаешь / соблазнил - то очарование уходит? только со стрейнжерами?
Дженни
06-18-2014, 12:37 PM
Согласен. С такими я не разговариваю, не то что трахаться..
я счас не про тело. я про эмоциональную составляющую
это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?
Не знаю. Наверное, прежде чем утром отправить девушку домой, я всегда кормлю её завтраком?:188:
anna salinas
06-18-2014, 12:40 PM
а я понимаю прекрасно. лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится
не согласна
руки волосами обрастут :314:
Дженни
06-18-2014, 12:40 PM
Не знаю. Наверное, прежде чем утром отправить девушку домой, я всегда кормлю её завтраком?:188:
а денег на такси даешь?
Дженни
06-18-2014, 12:41 PM
не согласна
руки волосами обрастут :314:
помажь кремом для эпиляции :235:
Сиамчик
06-18-2014, 12:42 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.
хочешь проверить сексуальную совместимость с джыми,
http://ask314.com/
я проверила уже:266:
Дженни
06-18-2014, 12:43 PM
хочешь проверить сексуальную совместимость с джыми,
http://ask314.com/
я проверила уже:266:
а вдруг мы не совместимы по твоему тесту :169:
Дженни
06-18-2014, 12:44 PM
там регистрироваться надо :192:
marfa1
06-18-2014, 12:46 PM
это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?
напоминает беззаботную юность. в етом романтика.
а денег на такси даешь?
Никогда. Если она без машины, я всегда сам отвожу.
Дженни
06-18-2014, 12:49 PM
Никогда. Если она без машины, я всегда сам отвожу.
ах как романтично
нет не понимаю я такого все равно.
Сиамчик
06-18-2014, 12:49 PM
там регистрироваться надо :192:
:111:там еще и 99 центов надо заплатить
Дженни
06-18-2014, 12:49 PM
напоминает беззаботную юность. в етом романтика.
у меня не было такой юности. может поэтому ?
HoneyComb
06-18-2014, 12:54 PM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:
Только первый год
Сиамчик
06-18-2014, 12:55 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:
ах как романтично
нет не понимаю я такого все равно.
Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..
marfa1
06-18-2014, 12:57 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:
а за +99 они вам еше и психологическую нарисуют )))
Сиамчик
06-18-2014, 12:59 PM
а за +99 они вам еше и психологическую нарисуют )))
:313:я всё проверила
larsen
06-18-2014, 01:00 PM
Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..
one night stand? :314:
one night stand? :314:
Можно и больше, зависит, когда у Жени будет обратный билет в Майами..
marfa1
06-18-2014, 01:01 PM
ах как романтично
нет не понимаю я такого все равно.
какого такого?
anna salinas
06-18-2014, 01:10 PM
какого такого?
Джения не понимает секс ради здоровья.
Свинка-бу
06-18-2014, 01:11 PM
Джения не понимает секс ради здоровья.
я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?
я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?
Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..
anna salinas
06-18-2014, 01:17 PM
я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?
психического и физического здоровья
Сися доктор, он лучше обьяснит :110:
anna salinas
06-18-2014, 01:18 PM
Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..
Икскюзьми!!! хуже когда у мужика недойопс - посмотрите хотя бы на нашего Эдика :197:
Икскюзьми!!! хуже когда у мужика недойопс - посмотрите хотя бы на нашего Эдика :197:
Я не спорю у кого хуже. Хуже от этого у всех..
Милька
06-18-2014, 01:23 PM
надо хранить свой инь
или там, янь
китайцы наоборот считают
а они вон какие
все знают
тыц тыц тыц
Дженни
06-18-2014, 01:24 PM
Джения не понимает секс ради здоровья.
ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*
anna salinas
06-18-2014, 01:25 PM
надо хранить свой инь
или там, янь
китайцы наоборот считают
а они вон какие
все знают
тыц тыц тыц
целибат? :153:
Дженни
06-18-2014, 01:25 PM
психического и физического здоровья
Сися доктор, он лучше обьяснит :110:
он ветеринар
:169:
Милька
06-18-2014, 01:26 PM
целибат? :153:
а это называется целибат?
я не в курсе
у них там философия
типо на секс куча энергии уходит
а ее надо сублимировать в общественно полезное
(хотя мне кажется все это у них от перенаселения.)
Свинка-бу
06-18-2014, 01:26 PM
тут весь форум доктора... с диагнозами.
Дженни
06-18-2014, 01:27 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:
можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:
anna salinas
06-18-2014, 01:27 PM
ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*
я не про уан найт стэнды говорю
страсть, влечение - это тоже эмоция
бывает так, человека хочешь так, что от желания хоть вешайся, а вот любви, ну такой, штоб жили и померли в один день, нет
я знаю что говорю, у меня один товарищ именно такие ощущения вызывает, хоть вешайся
Дженни
06-18-2014, 01:27 PM
мне секс с кем то кого я не люблю наоборот вызывает психическое нездоровье
Дженни
06-18-2014, 01:28 PM
страсть - это тоже эмоция
бывает так, человека хочешь так, что от желания хоть вешайся, а вот любви, ну такой, штоб жили и померли в один день, нет
я знаю что говорю, у меня один товарищ именно такие ощущения вызывает, хоть вешайся
блин, у меня так не бывает *или я все всегда с любовью путаю?*
anna salinas
06-18-2014, 01:29 PM
а это называется целибат?
я не в курсе
у них там философия
типо на секс куча энергии уходит
а ее надо сублимировать в общественно полезное
(хотя мне кажется все это у них от перенаселения.)
:197: Точно, точно, от перенаселения
и от закона "одна семья, один ребенок"
Дженни
06-18-2014, 01:31 PM
:197: Точно, точно, от перенаселения
и от закона "одна семья, один ребенок"
а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупости
anna salinas
06-18-2014, 01:33 PM
Хотя... Секс - это естественная потребность человека, если ее сублимировать во что-то иное, как, например, в католицизме, священникам/монахиням нельзя иметь семьи - соответственно иметь секс - все это во имя духовности :117:;
думаю, о скандалах, связанных с педофилией у католических священниках говорить не надо. Нельзя идти против того, что заложено в нас природой.
Сиамчик
06-18-2014, 01:33 PM
можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
я бедная
anna salinas
06-18-2014, 01:34 PM
а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупости
я отвечала Мильке на ее мысль о перенаправлении сексуальной энергии в духовное русло - у китайцев целая философия основана на этом (скорее всего от перенаселения))) :111:
Милька
06-18-2014, 01:36 PM
а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупостимы о китайцах
о яне и ине
их древние уже знали, что размножаются быстро
и внедрили такую философию
о как
Дженни
06-18-2014, 01:36 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
я бедная
а,я думала там один раз платишь и обпроверяйся :250:
я отвечала Мильке на ее мысль о перенаправлении сексуальной энергии в духовное русло - у китайцев целая философия основана на этом (от перенаселения))) :111:
Конечно, они мутят. В их же философии понятия пустых сосудов, чтоб он наполнился, надо чтоб опустошился или энергию надо тратить, что новая продолжала поступать и т.д.
larsen
06-18-2014, 01:38 PM
можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:
chto mozhno kupit' za 99 cents?
Дженни
06-18-2014, 01:38 PM
Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..
вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?
:117:
:169:
Сиамчик
06-18-2014, 01:38 PM
мы о китайцах
о яне и ине
их древние уже знали, что размножаются быстро
и внедрили такую философию
о как
:153::153::153::153::153:
Дженни
06-18-2014, 01:38 PM
chto mozhno kupit' za 99 cents?
не знаю, у нас есть целые магазины такие, там наверное много всего )
Сиамчик
06-18-2014, 01:39 PM
а,я думала там один раз платишь и обпроверяйся :250:
я поTратила целых 3 :192::192::192::192:
Сиамчик
06-18-2014, 01:40 PM
вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?
:117:
:169:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:
ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*
Видишь, какие мы разные. А я, если вижу молодое голое, немного смуглое и очень стройное тело, с приятным запахом, я уже влюблён. И не важно, что только до завтра..:238:
вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?
:117:
:169:
Ты и Я? Нее, тут дело уже не в здоровье..:116:
anna salinas
06-18-2014, 01:44 PM
Видишь, какие мы разные. А я, если вижу молодое голое, немного смуглое и очень стройное тело, с приятным запахом, я уже влюблён. И не важно, что только до завтра..:238:
бабник-террорист:197:
larsen
06-18-2014, 01:47 PM
Fursetka ::213:
Дженни
06-18-2014, 01:52 PM
Ты и Я? Нее, тут дело уже не в здоровье..:116:
а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:
"и неважно что только до завтра" (с) :8:
Брюнетко
06-18-2014, 02:04 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:
подрастеш поймеш (ц) :235:
larsen
06-18-2014, 02:06 PM
а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:
"и неважно что только до завтра" (с) :8:
do zavtraka
Дженни
06-18-2014, 02:08 PM
do zavtraka
:111:
Дженни
06-18-2014, 02:09 PM
:313:
marfa1
06-18-2014, 02:59 PM
Сексуальный зуд какой то
larsen
06-18-2014, 03:06 PM
:313:
the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,
Дженни
06-18-2014, 03:09 PM
the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,
that's ok for me
или на лоера пойти надо думаешь )
Сиамчик
06-18-2014, 04:38 PM
Сексуальный зуд какой то
ебанаки
Манюня
06-18-2014, 04:56 PM
that's ok for me
или на лоера пойти надо думаешь )я думаю нинада
Kapitula
06-18-2014, 05:07 PM
54 в месяц или год? в спискох высокооплачиваемых их нет особо
Kapitula
06-18-2014, 05:08 PM
:313:
дал денег??
Манюня
06-18-2014, 05:15 PM
54 в месяц или год? в спискох высокооплачиваемых их нет особов год
Дженни
06-18-2014, 05:23 PM
я думаю нинада
а че так :117:
Дженни
06-18-2014, 05:24 PM
54 в месяц.....?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :169:
Манюня
06-18-2014, 05:25 PM
а че так :117:поздно уже
Дженни
06-18-2014, 05:25 PM
дал денег??
разве ж это деньги :119:
Дженни
06-18-2014, 05:26 PM
поздно уже
учиться там скока? да мне лень все равно
Манюня
06-18-2014, 05:29 PM
3 года
а потом ещё икзамен сдавать
такой, не из легких
в Кали икзамен три дня, во Флориде низнаю
Дженни
06-18-2014, 05:30 PM
3 года
а потом ещё икзамен сдавать
такой, не из легких
в Кали икзамен три дня, во Флориде низнаю
3 года всего?? я думала лет шесть :120:
Манюня
06-18-2014, 05:31 PM
ло скул три года
если у тебя уже бачелор есть, туда берут
если считать скока на бачелор учица, то 7 лет получается
может ты оттуда про 6 слышала
larsen
06-18-2014, 05:32 PM
учиться там скока? да мне лень все равно
opomnilas')))
cherez 7 let :314:
Дженни
06-18-2014, 05:33 PM
ло скул три года
если у тебя уже бачелор есть, туда берут
если считать скока на бачелор учица, то 7 лет получается
может ты оттуда про 6 слышала
а бачелор дожен быть в ло, или любой ?
Дженни
06-18-2014, 05:34 PM
opomnilas')))
cherez 7 let :314:
я понимаю, надо было прям с трапа самолета...
Манюня
06-18-2014, 05:35 PM
а бачелор дожен быть в ло, или любой ?любой
Джанет Рино помнишь, которая была Аторней Дженерал?
у неё ваще по химии был бачелор
Дженни
06-18-2014, 05:36 PM
любой
Джанет Рино помнишь, которая была Аторней Дженерал?
у неё ваще по химии был бачелор
тогда у меня есть бачелор :130:
larsen
06-18-2014, 05:37 PM
тогда у меня есть бачелор :130:
ja dumala u tebja Master's degree
Дженни
06-18-2014, 05:38 PM
ja dumala u tebja Master's degree
я думаю для ло скул это не имеет значения )
Манюня
06-18-2014, 05:40 PM
тогда у меня есть бачелор :130:паздравляю
larsen
06-18-2014, 05:44 PM
паздравляю
I ja
vo FL - 2 goda :130:
Kapitula
06-18-2014, 05:46 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :169:
ну есть же и по лимону-два дома, может они в среднем посчитали
larsen
06-18-2014, 05:47 PM
ну есть же и по лимону-два дома, может они в среднем посчитали
ty English sovsem ne ponimaesh'?)))
Kapitula
06-18-2014, 05:48 PM
иди в доктора, че там
Манюня
06-18-2014, 05:49 PM
И я
во ФЛ - 2 года :130:чего 2 года?
Kapitula
06-18-2014, 05:49 PM
тхе авераге салары фор а Реалтор ис $54, 710 пер ыеар,,,
какой инглиш я тут не поняла, что 710 в год получают?
larsen
06-18-2014, 05:50 PM
чего 2 года?
go to law school
larsen
06-18-2014, 05:52 PM
какой инглиш я тут не поняла, что 710 в год получают?
srednjaja zarobotnaja plata - 54,710 V GOD!
Манюня
06-18-2014, 05:54 PM
go to law schoolweird, it's 3 everywhere else
Дженни
06-18-2014, 05:55 PM
иди в доктора, че там
нееее это даже за миллион в год не пойду. я с детства знала что доктор это моя самая нелюбимая профессия :260:
Kapitula
06-18-2014, 05:55 PM
средняя зароботная плата - 54,710 В ГОД!
мне уже обьяснили, не тормози
Дженни
06-18-2014, 05:55 PM
weird, it's 3 everywhere else
:130::130::130::130:
Kapitula
06-18-2014, 05:56 PM
нееее это даже за миллион в год не пойду. я с детства знала что доктор это моя самая нелюбимая профессия :260:
спасать жизни весьма романтично.
и в халатике ниче так ходить :235:
Манюня
06-18-2014, 05:57 PM
это акселератыд какой то
типа такого? http://fcsl.edu/jd-fast-track
я не верю в такие
Дженни
06-18-2014, 05:58 PM
спасать жизни весьма романтично.
и в халатике ниче так ходить :235:
во мне нет альтруизма, халатики ненавижу, плюс копаться в кишках :303:
пс. Хаус смотрю правда. На расстоянии - интересно
ппс. а лоер другое делр. пенсил скерт, стилетос :235:
Kapitula
06-18-2014, 06:00 PM
во мне нет альтруизма, халатики ненавижу, плюс копаться в кишках :303:
пс. Хаус смотрю правда. На расстоянии - интересно
ппс. а лоер другое делр. пенсил скерт, стилетос :235:
можно копаться в вагинах и извлекать живни из них :314:
Манюня
06-18-2014, 06:01 PM
...
иу
Дженни
06-18-2014, 06:02 PM
иу, индид :153:
Kapitula
06-18-2014, 06:03 PM
ай, нет в вас романтики :235:
larsen
06-18-2014, 06:08 PM
можно копаться в вагинах и извлекать живни из них :314:
ili v trube, spasaja zhizn'
pri vnematochnoj beremennosti,,,
Манюня
06-18-2014, 06:08 PM
u guys are just being gross
imottahere
Kapitula
06-18-2014, 06:10 PM
или в трубе, спасая жизнь
при внематочной беременности,,,
нее, хирургoм скучно..
larsen
06-18-2014, 06:10 PM
sorry
;
eto delaet ginekolog, axa :314:
Дженни
06-18-2014, 06:11 PM
u guys are just being gross
imottahere
нет в тебе романтики (с) :314:
Sarochka
06-18-2014, 06:22 PM
сорры
;
ето делает гинеколог, аха :314:
хирург-гениколог :235:
larsen
06-18-2014, 06:27 PM
хирург-гениколог :235:
:237:
gEnikolog :182:
xErurg? :314:
нее, хирургом скучно..
а проктологом?
Kapitula
06-18-2014, 06:30 PM
а проктологом?
это узкий хирург, еще хуже
Sarochka
06-18-2014, 06:30 PM
:237:
гЕниколог :182:
хЕрург? :314:
упс, на мне беби висит :111:
Дженни
06-18-2014, 06:40 PM
а проктологом?
я думаю, весело :117:
NataliaLA
06-18-2014, 07:41 PM
the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,
ty English sovsem ne ponimaesh'?)))
Я начинаю понимать Ханю ...
nat123
06-18-2014, 07:45 PM
Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..
тоже самое всё время говоришь, что я думаю
а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:
"и неважно что только до завтра" (с) :8:
Это я тебе смогу сказать только за завтраком..
Я начинаю понимать Ханю ...
Я же тебе говорил, что идиш не сложный..
Сиамчик
06-18-2014, 09:10 PM
:266:в пятницу буду лепить пельмени чуваку
:266:в пятницу буду лепить пельмени чуваку
Позвело Папандополо..:261: