PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Манюня
06-16-2014, 04:36 PM
дождались теперь, в Крым тоже визу небось теперь надо?
говорила я когда в Лондоне были, поехали в Крым отдыхать
пока был частью Украины, безвизовый проезд был
а мой такой: у тебя детские воспоминания о Крыме, щаз тока пливацо будешь
надо было настоять тогда

Манюня
06-16-2014, 04:37 PM
и Сочи ещё же
можно неделю в Москве, неделю в Сочи на море
два часа лету же, да?
у меня правда оттуда тоже только детские воспоминания
но какие!

Alex5448
06-16-2014, 04:45 PM
в твоих постах всегда так написано,
что выходит что ты противопоставляешь "там" и америку.
ты же не пишешь о том, что есть девочки которые хотят родить до 25,
ты пишешь "там ... " и далее по списку - все плохо, голодают, семьи плохие, отношения ужас и т.д.
. ты и сара так пишете зачем то.
как будто в америке все совсем наоборот и описываемых вами вешей не бывает.
подбадриваете наверное так себя .
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.

Alex5448
06-16-2014, 04:47 PM
у меня радужные планы попробовать туда на ЧМ по футболу через четыре года
папа на игру, мы в Парк Горького
или в Третьяковку
ой, мне нетерпится им Москву показать
Это хорошая идея. Даже очень хорошая.

Sarochka
06-16-2014, 05:37 PM
приезжайте к нам на колыму
уж лучше вы к нам..(ц)

мне повезло, что это Питер :1:

Sarochka
06-16-2014, 05:41 PM
Манюня с луны свалилась, в Украину американцам виза не нужна

nat123
06-16-2014, 05:58 PM
наверно легче заплатить чтоб кто то сделал
папа у нас тоже инасранец, лол

я вот в этом месте потерялась, любое свидетельство о рождении заверено секретарем штата, причем тут ещё апостиль?

интересно Манюня и запуталась, при чем апостиль...прикольно:111:

Дженни
06-16-2014, 06:00 PM
на репу - в том то и дело что даже за новым паспортом ехать не надо, его по почте присылают

Дженни
06-16-2014, 06:01 PM
Манюня с луны свалилась, в Украину американцам виза не нужна

крым теперь россия, поэтому теперь нужна

Манюня
06-16-2014, 06:06 PM
лол
спасибо, Дженя
хоть ты новости читаешь

Kapitula
06-16-2014, 06:07 PM
у меня радужные планы попробовать туда на ЧМ по футболу через четыре года
папа на игру, мы в Парк Горького
или в Третьяковку
ой, мне нетерпится им Москву показать

зачем так долго ждать, почему не сейчас?

Манюня
06-16-2014, 06:07 PM
дождались теперь, в Крым тоже визу небось теперь надо?
говорила я когда в Лондоне были, поехали в Крым отдыхать
пока был частью Украины, безвизовый проезд был
а мой такой: у тебя детские воспоминания о Крыме, щаз тока пливацо будешь
надо было настоять тогда :122:

Манюня
06-16-2014, 06:08 PM
зачем так долго ждать, почему не сейчас?да чего они в 4 года поймут
да ещё перелет такой
в 8 я помню с мальчиком уже хорошо летали, и он всё помнит щаз :122:

Kapitula
06-16-2014, 06:14 PM
с визой возни больше
наскока я помню когда папе делали
тут один раз сделал, и всё
заодно и в оперу сходил
(мне лишь бы предлог придумать для поездки в СФ, лол)

мне кажется, если ты гражданка, то и они граждане автоматически, или это только с двумя родителями русскими?

Kapitula
06-16-2014, 06:15 PM
да чего они в 4 года поймут
да ещё перелет такой
в 8 я помню с мальчиком уже хорошо летали, и он всё помнит щаз :122:

ну, новые впечатления.

мои с года-полутора начинают летать, но это потому, что мы и так и так летаем.

Манюня
06-16-2014, 06:16 PM
там есть две странички, для тех у кого тока один родитель русский, а у кого оба
вот тут че надо делать у кого оба http://www.consulrussia.org/ru/Citizen1.html

Kapitula
06-16-2014, 06:17 PM
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.

да, например, больше бомжей и наркоманов

Kapitula
06-16-2014, 06:17 PM
там есть две странички, для тех у кого тока один родитель русский, а у кого оба
вот тут че надо делать у кого оба хттп://щщщ.цонсулруссиа.орг/ру/Цитизен1.хтмл

так вот где один спрашиваю. Автоматически ребенок гражданин?

Манюня
06-16-2014, 06:18 PM
ну, новые впечатления.

мои с года-полутора начинают летать, но это потому, что мы и так и так летаем.мы летаем, но на короткие растояния
ну и из Лондона в Америку, и из Aмерики в Лондон, но это было по необходимости
мне не скока летать, скока им к разнице во времени привыкать
весь график же сбивает
нафига мне это надо щаз, я лучше подожду пока подрастут
а пока мы до моря и обратно, нам в Москву не к спеху

Dova
06-16-2014, 06:18 PM
у нас там бабушка-дедушки, повезем как-то
но ради этого никто не будет делать паспорт

Сара)
у вас нельзя двойное гражданство....зачем тебе делать гражданство украины, если запрещено ? )))

Манюня
06-16-2014, 06:19 PM
так вот где один спрашиваю. Автоматически ребенок гражданин?где один русский, а один иностранец?
нет, это так как у меня, тоже надо оформлять, тока другая страничка
тут http://www.consulrussia.org/docs/Nation/GR_0-14.html

Kapitula
06-16-2014, 06:20 PM
мы летаем, но на короткие растояния
ну и из Лондона в Америку, и из америки в Лондон, но это было по необходимости
мне не скока летать, скока им к разнице во времени привыкать
весь график же сбивает
нафига мне это надо щаз, я лучше подожду пока подрастут
а пока мы до моря и обратно, нам в Москву не к спеху

да, надо недели на две минимум, чтоб акклиматизироваться успеть.

Kapitula
06-16-2014, 06:22 PM
где один русский, а один иностранец?
нет, это так как у меня, тоже надо оформлять, тока другая страничка
тут хттп://щщщ.цонсулруссиа.орг/доцс/Натион/ГР_0-14.хтмл

вишь как интересно. То есть тебе можно выбирать, гражданство или визу. В случае с двумя родителями русскими визу нельзя будет.

nat123
06-16-2014, 06:24 PM
Марфа, поживи тут немного, в хорошем обществе, вот и поговорим. Здесь очень многое другое.

у тебя в Израиле значит было не то общество?

Дженни
06-16-2014, 06:26 PM
лол
спасибо, Дженя
хоть ты новости читаешь

не читаю но знакомые ездили недавно, по $400 заплaтили за визы or so

Alex5448
06-16-2014, 07:09 PM
у тебя в Израиле значит было не то общество?Ась?

nat123
06-16-2014, 07:10 PM
Ась?

общество нехорошее на хорошее поменял, всё понял

Alex5448
06-16-2014, 07:12 PM
общество нехорошее на хорошее поменял, всё понялХорошее на хорошее.

Милька
06-16-2014, 07:34 PM
на репу - в том то и дело что даже за новым паспортом ехать не надо, его по почте присылают
это сейчас или пару лет назад делала?

Sultan
06-16-2014, 08:13 PM
в твоих постах всегда так написано,
что выходит что ты противопоставляешь "там" и америку.
ты же не пишешь о том, что есть девочки которые хотят родить до 25,
ты пишешь "там ... " и далее по списку - все плохо, голодают, семьи плохие, отношения ужас и т.д.
. ты и сара так пишете зачем то.
как будто в америке все совсем наоборот и описываемых вами вешей не бывает.
подбадриваете наверное так себя .

сума сошла?
конечно там голод,разруха,дебилы ,пьянь и рожают чтоб не опоздать
а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:



форум русскоязычных людей. которые оттуда все. чего ж ты ожидаешь.
да, там поменялось.
на совершенно другое. вообще не рожают ни до 25, ни до 50. чайдфри называется.
другое идиотическое, когда два ребенка это уже "толпа".

все я поняла
Свиня либо с Китая либо Индии

у моих почти всех знакомых ,друзей ,родственников нет тех ужасов что Свинь ты пишешь
нормальные семьи ,по 2-3 дитя и это не толпа а уже тоже норма
2 все же чаще конечно
вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))

Свинка-бу
06-16-2014, 08:18 PM
О каких ужасах я пишу?

Sultan
06-16-2014, 08:23 PM
себя хотябы иногда читай
а ТУТ совсем все беспамятные стали:313:



Джень каждое консульство делает по своему
в СФ если делаешь паспорт то надо ехать лично и никаких гвоздей
если только гражданство ребенку с вписанием в паспорт родителя то высылают
но подавать и в том и другом случае самому лично.

Свинка-бу
06-16-2014, 08:26 PM
Прочитала. Про ужасы и голод какой то написала ты.

Sarochka
06-16-2014, 08:28 PM
Сара)
у вас нельзя двойное гражданство....зачем тебе делать гражданство украины, если запрещено ? )))

я про российское говорила :122:

Sultan
06-16-2014, 08:55 PM
Прочитала. Про ужасы и голод какой то написала ты.

ну тебе можно приувеличивать про ТАМ ,а мне и прибавить нельзя
да и без голода хватает де**ма что почитаешь и реально задумываешся как же там ужасно ,как же они бедные выживают ,а почитаешь как тут и думаешь где же все это тут ,походу дверьми в рай ошиблась:239:

Свинка-бу
06-16-2014, 09:03 PM
Ну а я то тут при чем что тебе всюду дерьмо про там мерещится, и рай про тут?

Sea
06-16-2014, 09:11 PM
сума сошла?

а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:


вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))

шоу невест видели по тв американскому

иногда мне сдыдно за мою вторую родину,, так же как и за первую

Sultan
06-16-2014, 09:17 PM
Свинь мне не надо мерещиться
чего не коснись у тебя ТАМ ой ой ой как все плохо
уж даже популярное чайлд фри среди американцев оказалось чисто россейский за**б
не надоело?
ну чего не коснись ................


просто я не понимаю что за садизьм постояно писать о том как же там ужасно
ужасно
но как то они там живут
и многие не хуже нас
а кое кто и получше

Сиамчик
06-16-2014, 11:17 PM
сегодня сказала ему удалить фотки с фейсбука с какимито подругами,

удалил


лишь бы сиамка не нервничала

nat123
06-17-2014, 03:02 AM
сума сошла?
конечно там голод,разруха,дебилы ,пьянь и рожают чтоб не опоздать
а тут все как раз жирные от голода не пухнут ,все поголовно умные и способные ,не пьют не курят ,мужья не гуляют и главное в 50 родить как раз чтоб к пенсии на дитя градуэшине побыть а там и умереть мона
ниче ты Марфа не шаришь:313:




все я поняла
Свиня либо с Китая либо Индии

у моих почти всех знакомых ,друзей ,родственников нет тех ужасов что Свинь ты пишешь
нормальные семьи ,по 2-3 дитя и это не толпа а уже тоже норма
2 все же чаще конечно
вообще меня так умиляет когда пишут о там когда соми там лет 10 небыли :))))))))))))))))))))

ещё раз.....(нудным таким голосом). Для того, чтобы человеку принять старое, ему нужно отринуть новое. Психологическая уловка такая, чтоб бошку не разнесло. У меня очень многие на этом форуме не вызывают симпатии, нет не то чта ба симпатии, я реально понимаю , что общения бы не получилось. Но упорно "сибирка, глушь", и мне становится смешно

CAPRI
06-17-2014, 04:34 AM
и Сочи ещё же
можно неделю в Москве, неделю в Сочи на море
два часа лету же, да?
у меня правда оттуда тоже только детские воспоминания
но какие!

По усадьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...

Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.

Варвара
06-17-2014, 05:38 AM
По усаьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...

Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.

В Болдино лучше всего осенью.

Свинка-бу
06-17-2014, 06:13 AM
Свинь мне не надо мерещиться
чего не коснись у тебя ТАМ ой ой ой как все плохо
уж даже популярное чайлд фри среди американцев оказалось чисто россейский за**б
не надоело....учше
Вот где я написала что это чиста российски заеб? Идите нафиг мадам. Хватит переиначивать мною написанное и выдавать это под своим соусом.

CAPRI
06-17-2014, 07:01 AM
В Болдино лучше всего осенью.

Летом там тоже очень хорошо.

Варвара
06-17-2014, 07:31 AM
Летом там тоже очень хорошо.

я и не говорила, что плохо. я добавила про осень.

Дженни
06-17-2014, 08:28 AM
это сейчас или пару лет назад делала?вроде бы в 2012, да. А что, уже не делают ?

NataliaLA
06-17-2014, 11:11 AM
По усадьбам тоже надо проехать - Поленово, Спаское-Лутовиново, Болдино, Ясная Поляна...

Но это точно летом нужно делать. Или поздней весной, когда всё цветёт.

В Поленова прошло мое детство летом. Аааааатам такая красота !

NataliaLA
06-17-2014, 11:12 AM
я и не говорила, что плохо. я добавила про осень.

Так как осени здесь как таковой нет, я ее везде люблю (где она есть) :261:

Милька
06-17-2014, 11:39 AM
вроде бы в 2012, да. А что, уже не делают ?они в какой то момент сделали правило
все лично
или подавать или получать
то есть через агенства ни ни

Брюнетко
06-17-2014, 11:59 AM
они в какой то момент сделали правило
все лично
или подавать или получать
то есть через агенства ни ни

у нас вроде получать можно федексом
а подавать только лично

NataliaLA
06-17-2014, 12:03 PM
у нас вроде получать можно федексом
а подавать только лично

Здесь так же

anna salinas
06-17-2014, 01:44 PM
Девааачки!!! :119:
мне в воскресенье клин зашел, решила я, точнее меняуговорили, попробовать айлаш икстеншинз, вклеили мне эти волосинки, вроде нормально, естественно смотриться
я как могла морду лица от воды берегла, но ведь волосы мыть надо, понимаете?
реснички в куууучку сбились!!!!!! :119::119::119:
ужаааас!!!!

nat123
06-17-2014, 01:47 PM
Девааачки!!! :119:
мне в воскресенье клин зашел, решила я, точнее меняуговорили, попробовать айлаш икстеншинз, вклеили мне эти волосинки, вроде нормально, естественно смотриться
я как могла морду лица от воды берегла, но ведь волосы мыть надо, понимаете?
реснички в куууучку сбились!!!!!! :119::119::119:
ужаааас!!!!

:111:

NataliaLA
06-17-2014, 01:53 PM
Latisse Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей. Только слишком долго не пользуются. Вредно. Но результат на лицо. В прямом смысле слова


http://www.latisse.com/

anna salinas
06-17-2014, 01:54 PM
:111:


не смешно!!!! :192:
:119:

https://lh4.googleusercontent.com/FN2ZoAZvKVOKIgU2qDVLaENnns5Cmzp_2D-A_Yn8CZE=w852-h284-no

marfa1
06-17-2014, 02:38 PM
На коррекцию иди.
Потом некоторые заломаются, опять пойдешь на коррекцию.
И т.д.
Бесконечный процесс

Брюнетко
06-17-2014, 02:51 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды

marfa1
06-17-2014, 02:54 PM
А еще ногти наращивают. Волосы.
Нечего делать. Ходят целыми днями по салонам.

anna salinas
06-17-2014, 02:58 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды

не киназвизда, уж точно
а так утром разлепила веки и сё, крааасавица :113:

хотя с ресничкаме я ошиблась, ну их в...

Дженни
06-17-2014, 05:52 PM
расчеши. специальной расчесочкой

я счас с ногтями накладными. я их только 2 дня выдерживаю потом отрываю. но красивоооооо

Дженни
06-17-2014, 05:53 PM
делать вам нечива :313:
тожы мне кинозвезды

:313:

Сиамчик
06-17-2014, 06:03 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313:

nat123
06-18-2014, 02:43 AM
А еще ногти наращивают. Волосы.
Нечего делать. Ходят целыми днями по салонам.

это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки

nat123
06-18-2014, 03:47 AM
это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки

Корочи.......я всё же пытаюсь спрыгнуть с педофилии. Сказала, что поеду тут к одному дядьке в гости....Пришла дамой, жара на улице, я чета так села, кофе выпила и подумала - да идите вы все лесом, затрахали вы уже меня все, в прямом смысле. Дядькой такой на телефоне - ну и чо и где ты? я такая бла-бла, а он аш телефон кинул...кидайте мля, кидайте скоко угодна. Тут бразер юраовский звонит - ну и шо? я грю - шо? мне нада 1 час, в душ и я буду яки свеженькая, довольненькая. Пошли грю бразер, куда захочешь, как сестра ты мне говорю бразер. Пошли, заржал бразер....Сродство душ, че уж :124:

Сиамчик
06-18-2014, 03:50 AM
ваще ничего не понимаюhttp://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168060.html)

Serge7
06-18-2014, 03:51 AM
В Болдино лучше всего осенью.



Летом там тоже очень хорошо. Oh, Yeah. Обожаю. :196:

nat123
06-18-2014, 03:56 AM
ваще ничего не понимаюhttp://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168060.html)

не понимаит она....всё я пошла в половой отпуск, надоело!:246:

Adrina
06-18-2014, 03:58 AM
Латиссе Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей. Только слишком долго не пользуются. Вредно. Но результат на лицо. В прямом смысле слова


хттп://щщщ.латиссе.цом/

Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.

nat123
06-18-2014, 04:01 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.

касторка в глаза и вырастут кокосы! вот че будет...чета лепят, чета клеют:111:

Adrina
06-18-2014, 04:01 AM
Вот девочка рассказывает как надо

http://m.youtube.com/watch?v=_WM9QcX5DP0

Сиамчик
06-18-2014, 04:10 AM
:313: у меня ресницы пушыстые припушыстые

marussya
06-18-2014, 08:18 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.

латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...

так что я рисковать не стала...

anna salinas
06-18-2014, 08:41 AM
расчеши. специальной расчесочкой

я счас с ногтями накладными. я их только 2 дня выдерживаю потом отрываю. но красивоооооо


Воооот именно, ключевое слово - красивоооооо! :235:

пробовала расчесать, не получается)))
завтра пойду рефил делать
НО к другому специалисту
мне сказали, что неопытная тетка мне икстеншнз сделала

nat123
06-18-2014, 08:45 AM
чо в этой теме делают 11 гостей:111:? Бразер уезжает через месяц, грустна....кофе мне купил, балуит.

Дженни
06-18-2014, 09:16 AM
это пошло....накладные нокти, волосы, и леопардовыы лосинки

и не говори. ужас ужас. а с ноктями еще и на форуме писать неудобно :303:

Дженни
06-18-2014, 09:17 AM
латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...

так что я рисковать не стала...

ничего себе. а у тебя какие глаза? а чем надо мазать чтобы голубыми стали :314:

NataliaLA
06-18-2014, 10:21 AM
Написано, что он по прескрипшн? Лучше не рисковать, тем более с глазами, мне кажется.
Я уже несколько дней на ночь мажу миксом castor and coconut oils, посмотрим что из этого получится.

Да, но это условно. Рецепт не врач выписывает. А любой косметолог. В любом офисе.

Я латисом пользовалась несколько лет ( всегда с промежутками большмии) да часто и не надо. Они вырастают и никуда не деваются :-) результат ого-го

NataliaLA
06-18-2014, 10:22 AM
латис меняет цвет глаз, мне мой офтальмолог сказал, что глаза могут стать карими и такими остаться...

так что я рисковать не стала...

Я об этом слышала. Но ни разу не видела в отзывах (я много читала перед тем как купить первый раз). У меня как были зеленые , так и остались.

Sarochka
06-18-2014, 10:56 AM
как может поменяться цвет глаз? ерунда какая :197:

Брюнетко
06-18-2014, 11:11 AM
как может поменяться цвет глаз? ерунда какая :197:

я только слышала что веки темнеют

NataliaLA
06-18-2014, 11:13 AM
я только слышала что веки темнеют

Да, первые дня 3-4. Потом проходит.

CCPC
06-18-2014, 11:19 AM
Latisse Купи. Попользуешься месяц и ресницы вырастут до бровей.



А брови срастуться..

Sarochka
06-18-2014, 11:22 AM
А брови срастуться..

с тещиной дорожкой

nat123
06-18-2014, 11:24 AM
А брови срастуться..
на фоне тёмных век ето будет незаметно

CCPC
06-18-2014, 11:25 AM
с тещиной дорожкой

и подмышками..

nat123
06-18-2014, 11:26 AM
и подмышками..

Сися...лучше вот что мне скажи, нет ли у тебя половой апатии?

CCPC
06-18-2014, 11:32 AM
Сися...лучше вот что мне скажи, нет ли у тебя половой апатии?

Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:

Whoever
06-18-2014, 11:34 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:

не так прямо.
хочется по-прежнему, но не хочется прилагать к этому усилий.

anna salinas
06-18-2014, 11:35 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:


Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:

Дженни
06-18-2014, 11:37 AM
Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:

он же писал, 18 с половиной

CCPC
06-18-2014, 11:40 AM
хочется по-прежнему, но не хочется прилагать к этому усилий.

Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:

nat123
06-18-2014, 11:40 AM
Нет. Я знаю, что чем меньше трахаешься, тем меньше хочется, поэтому я себя постоянно держу в тонусе. Это как в джим ходить, сплошное здоровье, хорошее настроение и спокойствие. Ну и должен, в конце концов, кто-то делать этих молодых красоток счастливыми? Короче, у меня еще и миссия..:313:

я не хочу в джим, я хочу на воды:217:

CCPC
06-18-2014, 11:42 AM
Сися, я не отстану, @молодые@ - это сколько? :192:

Ну, где-то 18-25. Старше мне ещё за полтора года не попадались, и моложе тоже..

CCPC
06-18-2014, 11:44 AM
я не хочу в джим, я хочу на воды:217:

Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда..:314:

Whoever
06-18-2014, 11:46 AM
Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:

это уже про "держим себя в тонусе".:111:

nat123
06-18-2014, 11:47 AM
Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда..:314:

надоели они мне все...может витаминов попить? хотя...я против искусственности. :217:

nat123
06-18-2014, 11:48 AM
это уже про "держим себя в тонусе".:111:

у нас с Сисей "держим себя в тонусе" вообще как подвиг можна сказать:217:

Sarochka
06-18-2014, 11:49 AM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:

nat123
06-18-2014, 11:50 AM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:

чета мне всё это уже тогось...правда. На диету нада што ле:217:

CCPC
06-18-2014, 11:51 AM
это уже про "держим себя в тонусе".:111:

Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:

CCPC
06-18-2014, 11:52 AM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:

Если ребеночек, я согласен на время..

nat123
06-18-2014, 11:52 AM
Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:

я не буду! в том смысле....что как в джиме, если ещё и как в джиме, тогда вобоще сдохнуть уже проще:305:

CCPC
06-18-2014, 11:54 AM
я не буду! в том смысле....что как в джиме, если ещё и как в джиме, тогда вобоще сдохнуть уже проще:305:

Не обязательно как в джиме. Можно как при медитации. Тоже здоровье, но формы достижения другие..Ищите и обрящете.

nat123
06-18-2014, 11:59 AM
Не обязательно как в джиме. Можно как при медитации. Тоже здоровье, но формы достижения другие..Ищите и обрящете.

я тоже так считаю....не бабское это дело как в джимми

Дженни
06-18-2014, 12:02 PM
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация

Дженни
06-18-2014, 12:03 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.

Sarochka
06-18-2014, 12:04 PM
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация

да нормальная формация

anna salinas
06-18-2014, 12:05 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.


хватит ныть, ищи фулл тайм джоб :192:

Sarochka
06-18-2014, 12:06 PM
поныть это святое, иначе зачем форум? :281:

CCPC
06-18-2014, 12:06 PM
не знаю как у кого. но меня секс без эмоций опустошает. мне нужен партнер такой же как я. а те кто любит секс для здоровья - они какие то вообще другие. они любят жить одни, зарядку по утрам...кофе без сахара. вообще какая то другая человеческая формация


еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.

:)
Я люблю кофе с сахаром и сливками.
В остальном всё верно..)

anna salinas
06-18-2014, 12:07 PM
Если мне хочется, я обязательно приложу..:116:

существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

Whoever
06-18-2014, 12:08 PM
Я не зря с джимом сравнил. Вот девки ропщут, мол, мужик в джим не ходит, в не очень хорошей физ.форме, а ведь половая система тоже своего рода мускулатура(не буквально, конечно), и её тоже нужно держать в здоровом состоянии. Я же будущий муж и отец, поэтому следить за собой всё же желательно.:314:

:111:
песня вспомнилась-"а пока мы только дети, нам расти ещё-расти".

Sarochka
06-18-2014, 12:09 PM
Сися, давай уже матерей, а то нам девочка на форуме нужна, одни пацаны кругом

CCPC
06-18-2014, 12:13 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.

nat123
06-18-2014, 12:14 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

:120:

CCPC
06-18-2014, 12:15 PM
Сися, давай уже матерей, а то нам девочка на форуме нужна, одни пацаны кругом

:261:
/Да вот, жду принцессу на белом коне/

nat123
06-18-2014, 12:15 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.

а я тебе об чем.......а потом апатия жы:217:

Свинка-бу
06-18-2014, 12:19 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

проще действительно подрочить, чем потом объяснять почему жениться не хочешь.

nat123
06-18-2014, 12:22 PM
проще действительно подрочить, чем потом объяснять почему жениться не хочешь.

Ушла спатЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬь. Сися...помни, ты романтишнее многих девушек на этом форуме и не только. Поэтому то дело-то твоё будет жить и процветать:111:

marfa1
06-18-2014, 12:26 PM
:111:
песня вспомнилась-"а пока мы только дети, нам расти ещё-расти".

:314:
мне кажется сися будет еше долго прыгать и скакать,
и только внезапная импотенсия может напомнить ему что уже собственно давно пора детей семью ))))

anna salinas
06-18-2014, 12:27 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.

писька сточится :197:
и вообще, с сексом, чем больше имеешь, тем, больше хочется

Дженни
06-18-2014, 12:30 PM
Ушла спатЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬь. Сися...помни, ты романтишнее многих девушек на этом форуме и не только. Поэтому то дело-то твоё будет жить и процветать:111:

хосспади

что романтичного то

мне пусть кто то объяснит. я уже поняла сегодня что у меня Айкью ниже плинтуса

почему трахаться без любви / эмоций это так офигенно романтично

по моему тут просто уже троллинг какой то идет

Дженни
06-18-2014, 12:30 PM
да нормальная формация

я не говорю что ненормальная. просто - другая

Дженни
06-18-2014, 12:31 PM
хватит ныть, ищи фулл тайм джоб :192:

на курсы сначала надо (с) :281:

Дженни
06-18-2014, 12:32 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

а я понимаю прекрасно. лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится

NataliaLA
06-18-2014, 12:33 PM
:122:

CCPC
06-18-2014, 12:34 PM
хосспади

что романтичного то

я уже поняла сегодня что у меня Айкью ниже плинтуса



Baby, речь шла обо мне..:117:

Дженни
06-18-2014, 12:35 PM
Baby, речь шла обо мне..:117:

это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?

CCPC
06-18-2014, 12:36 PM
лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится

Согласен. С такими я не разговариваю, не то что трахаться..

Дженни
06-18-2014, 12:37 PM
Иногда действительно легче :122: Но, в общем, все очарование в сооблазнении и процессе, мне кажется.

то есть, если человека уже знаешь / соблазнил - то очарование уходит? только со стрейнжерами?

Дженни
06-18-2014, 12:37 PM
Согласен. С такими я не разговариваю, не то что трахаться..

я счас не про тело. я про эмоциональную составляющую

CCPC
06-18-2014, 12:40 PM
это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?

Не знаю. Наверное, прежде чем утром отправить девушку домой, я всегда кормлю её завтраком?:188:

anna salinas
06-18-2014, 12:40 PM
а я понимаю прекрасно. лучше дрочить чем трахаться с кем то кто не нравится

не согласна
руки волосами обрастут :314:

Дженни
06-18-2014, 12:40 PM
Не знаю. Наверное, прежде чем утром отправить девушку домой, я всегда кормлю её завтраком?:188:

а денег на такси даешь?

Дженни
06-18-2014, 12:41 PM
не согласна
руки волосами обрастут :314:

помажь кремом для эпиляции :235:

Сиамчик
06-18-2014, 12:42 PM
еще они любят говорить - хватит ныть, иди работать, етс. бодренькие сами такие всегда. всегда в хорошем настроении.

хочешь проверить сексуальную совместимость с джыми,
http://ask314.com/

я проверила уже:266:

Дженни
06-18-2014, 12:43 PM
хочешь проверить сексуальную совместимость с джыми,
http://ask314.com/

я проверила уже:266:

а вдруг мы не совместимы по твоему тесту :169:

Дженни
06-18-2014, 12:44 PM
там регистрироваться надо :192:

marfa1
06-18-2014, 12:46 PM
это я поняла. так что романтичного то в тебе такого? про что ната пишет ?

напоминает беззаботную юность. в етом романтика.

CCPC
06-18-2014, 12:48 PM
а денег на такси даешь?

Никогда. Если она без машины, я всегда сам отвожу.

Дженни
06-18-2014, 12:49 PM
Никогда. Если она без машины, я всегда сам отвожу.

ах как романтично

нет не понимаю я такого все равно.

Сиамчик
06-18-2014, 12:49 PM
там регистрироваться надо :192:

:111:там еще и 99 центов надо заплатить

Дженни
06-18-2014, 12:49 PM
напоминает беззаботную юность. в етом романтика.

у меня не было такой юности. может поэтому ?

HoneyComb
06-18-2014, 12:54 PM
ребеночка вам надо, такая половая апатия наступит, испугаетесь :281:

Только первый год

Сиамчик
06-18-2014, 12:55 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:

CCPC
06-18-2014, 12:57 PM
ах как романтично

нет не понимаю я такого все равно.

Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..

marfa1
06-18-2014, 12:57 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:

а за +99 они вам еше и психологическую нарисуют )))

Сиамчик
06-18-2014, 12:59 PM
а за +99 они вам еше и психологическую нарисуют )))

:313:я всё проверила

larsen
06-18-2014, 01:00 PM
Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..

one night stand? :314:

CCPC
06-18-2014, 01:01 PM
one night stand? :314:

Можно и больше, зависит, когда у Жени будет обратный билет в Майами..

marfa1
06-18-2014, 01:01 PM
ах как романтично

нет не понимаю я такого все равно.

какого такого?

anna salinas
06-18-2014, 01:10 PM
какого такого?

Джения не понимает секс ради здоровья.

Свинка-бу
06-18-2014, 01:11 PM
Джения не понимает секс ради здоровья.

я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?

CCPC
06-18-2014, 01:16 PM
я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?

Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..

anna salinas
06-18-2014, 01:17 PM
я в медицине не сильна, объясните для какого такого здоровья?

психического и физического здоровья
Сися доктор, он лучше обьяснит :110:

anna salinas
06-18-2014, 01:18 PM
Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..


Икскюзьми!!! хуже когда у мужика недойопс - посмотрите хотя бы на нашего Эдика :197:

CCPC
06-18-2014, 01:19 PM
Икскюзьми!!! хуже когда у мужика недойопс - посмотрите хотя бы на нашего Эдика :197:

Я не спорю у кого хуже. Хуже от этого у всех..

Милька
06-18-2014, 01:23 PM
надо хранить свой инь
или там, янь

китайцы наоборот считают
а они вон какие
все знают
тыц тыц тыц

Дженни
06-18-2014, 01:24 PM
Джения не понимает секс ради здоровья.

ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*

anna salinas
06-18-2014, 01:25 PM
надо хранить свой инь
или там, янь

китайцы наоборот считают
а они вон какие
все знают
тыц тыц тыц

целибат? :153:

Дженни
06-18-2014, 01:25 PM
психического и физического здоровья
Сися доктор, он лучше обьяснит :110:

он ветеринар

:169:

Милька
06-18-2014, 01:26 PM
целибат? :153:
а это называется целибат?
я не в курсе
у них там философия
типо на секс куча энергии уходит
а ее надо сублимировать в общественно полезное


(хотя мне кажется все это у них от перенаселения.)

Свинка-бу
06-18-2014, 01:26 PM
тут весь форум доктора... с диагнозами.

Дженни
06-18-2014, 01:27 PM
у нас идеальная сексуальная совместимость.от это новость:111::111::111::111::111:

можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:

anna salinas
06-18-2014, 01:27 PM
ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*

я не про уан найт стэнды говорю
страсть, влечение - это тоже эмоция
бывает так, человека хочешь так, что от желания хоть вешайся, а вот любви, ну такой, штоб жили и померли в один день, нет
я знаю что говорю, у меня один товарищ именно такие ощущения вызывает, хоть вешайся

Дженни
06-18-2014, 01:27 PM
мне секс с кем то кого я не люблю наоборот вызывает психическое нездоровье

Дженни
06-18-2014, 01:28 PM
страсть - это тоже эмоция
бывает так, человека хочешь так, что от желания хоть вешайся, а вот любви, ну такой, штоб жили и померли в один день, нет
я знаю что говорю, у меня один товарищ именно такие ощущения вызывает, хоть вешайся

блин, у меня так не бывает *или я все всегда с любовью путаю?*

anna salinas
06-18-2014, 01:29 PM
а это называется целибат?
я не в курсе
у них там философия
типо на секс куча энергии уходит
а ее надо сублимировать в общественно полезное


(хотя мне кажется все это у них от перенаселения.)


:197: Точно, точно, от перенаселения
и от закона "одна семья, один ребенок"

Дженни
06-18-2014, 01:31 PM
:197: Точно, точно, от перенаселения
и от закона "одна семья, один ребенок"

а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупости

anna salinas
06-18-2014, 01:33 PM
Хотя... Секс - это естественная потребность человека, если ее сублимировать во что-то иное, как, например, в католицизме, священникам/монахиням нельзя иметь семьи - соответственно иметь секс - все это во имя духовности :117:;
думаю, о скандалах, связанных с педофилией у католических священниках говорить не надо. Нельзя идти против того, что заложено в нас природой.

Сиамчик
06-18-2014, 01:33 PM
можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:

:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:

я бедная

anna salinas
06-18-2014, 01:34 PM
а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупости


я отвечала Мильке на ее мысль о перенаправлении сексуальной энергии в духовное русло - у китайцев целая философия основана на этом (скорее всего от перенаселения))) :111:

Милька
06-18-2014, 01:36 PM
а при чем тут секс для здоровья - к детям? рожать от уан найт стендов это уже какой то совсем другой уровень глупостимы о китайцах
о яне и ине

их древние уже знали, что размножаются быстро
и внедрили такую философию

о как

Дженни
06-18-2014, 01:36 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:

я бедная

а,я думала там один раз платишь и обпроверяйся :250:

CCPC
06-18-2014, 01:37 PM
я отвечала Мильке на ее мысль о перенаправлении сексуальной энергии в духовное русло - у китайцев целая философия основана на этом (от перенаселения))) :111:

Конечно, они мутят. В их же философии понятия пустых сосудов, чтоб он наполнился, надо чтоб опустошился или энергию надо тратить, что новая продолжала поступать и т.д.

larsen
06-18-2014, 01:38 PM
можешь за меня проверить? я не хочу 99 центс платить :192:

chto mozhno kupit' za 99 cents?

Дженни
06-18-2014, 01:38 PM
Хорошо, тогда останемся у тебя в отеле, утром я сам уеду. После завтрака, разумеется..

вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?

:117:

:169:

Сиамчик
06-18-2014, 01:38 PM
мы о китайцах
о яне и ине

их древние уже знали, что размножаются быстро
и внедрили такую философию

о как

:153::153::153::153::153:

Дженни
06-18-2014, 01:38 PM
chto mozhno kupit' za 99 cents?

не знаю, у нас есть целые магазины такие, там наверное много всего )

Сиамчик
06-18-2014, 01:39 PM
а,я думала там один раз платишь и обпроверяйся :250:

я поTратила целых 3 :192::192::192::192:

Сиамчик
06-18-2014, 01:40 PM
вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?

:117:

:169:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:

CCPC
06-18-2014, 01:41 PM
ну да, без любви / эмоций. типа пусть придет / займется сексом / и идет *мои глаза б его не видели*

Видишь, какие мы разные. А я, если вижу молодое голое, немного смуглое и очень стройное тело, с приятным запахом, я уже влюблён. И не важно, что только до завтра..:238:

CCPC
06-18-2014, 01:43 PM
вот ты мне можешь объяснить, как секс с тобой в отеле может улучшить мое здоровье?

:117:

:169:

Ты и Я? Нее, тут дело уже не в здоровье..:116:

anna salinas
06-18-2014, 01:44 PM
Видишь, какие мы разные. А я, если вижу молодое голое, немного смуглое и очень стройное тело, с приятным запахом, я уже влюблён. И не важно, что только до завтра..:238:


бабник-террорист:197:

larsen
06-18-2014, 01:47 PM
Fursetka ::213:

Дженни
06-18-2014, 01:52 PM
Ты и Я? Нее, тут дело уже не в здоровье..:116:

а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:

"и неважно что только до завтра" (с) :8:

Брюнетко
06-18-2014, 02:04 PM
существует странный тип мужиков, которым легче под**чить, чем трахаццо
вот не понимаю я их :117:

подрастеш поймеш (ц) :235:

larsen
06-18-2014, 02:06 PM
а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:

"и неважно что только до завтра" (с) :8:

do zavtraka

Дженни
06-18-2014, 02:08 PM
do zavtraka

:111:

Дженни
06-18-2014, 02:09 PM
:313:

marfa1
06-18-2014, 02:59 PM
Сексуальный зуд какой то

larsen
06-18-2014, 03:06 PM
:313:

the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,

Дженни
06-18-2014, 03:09 PM
the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,

that's ok for me

или на лоера пойти надо думаешь )

Сиамчик
06-18-2014, 04:38 PM
Сексуальный зуд какой то

ебанаки

Манюня
06-18-2014, 04:56 PM
that's ok for me

или на лоера пойти надо думаешь )я думаю нинада

Kapitula
06-18-2014, 05:07 PM
54 в месяц или год? в спискох высокооплачиваемых их нет особо

Kapitula
06-18-2014, 05:08 PM
:313:

дал денег??

Манюня
06-18-2014, 05:15 PM
54 в месяц или год? в спискох высокооплачиваемых их нет особов год

Дженни
06-18-2014, 05:23 PM
я думаю нинада

а че так :117:

Дженни
06-18-2014, 05:24 PM
54 в месяц.....?

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :169:

Манюня
06-18-2014, 05:25 PM
а че так :117:поздно уже

Дженни
06-18-2014, 05:25 PM
дал денег??

разве ж это деньги :119:

Дженни
06-18-2014, 05:26 PM
поздно уже

учиться там скока? да мне лень все равно

Манюня
06-18-2014, 05:29 PM
3 года
а потом ещё икзамен сдавать
такой, не из легких

в Кали икзамен три дня, во Флориде низнаю

Дженни
06-18-2014, 05:30 PM
3 года
а потом ещё икзамен сдавать
такой, не из легких

в Кали икзамен три дня, во Флориде низнаю

3 года всего?? я думала лет шесть :120:

Манюня
06-18-2014, 05:31 PM
ло скул три года
если у тебя уже бачелор есть, туда берут
если считать скока на бачелор учица, то 7 лет получается
может ты оттуда про 6 слышала

larsen
06-18-2014, 05:32 PM
учиться там скока? да мне лень все равно

opomnilas')))
cherez 7 let :314:

Дженни
06-18-2014, 05:33 PM
ло скул три года
если у тебя уже бачелор есть, туда берут
если считать скока на бачелор учица, то 7 лет получается
может ты оттуда про 6 слышала

а бачелор дожен быть в ло, или любой ?

Дженни
06-18-2014, 05:34 PM
opomnilas')))
cherez 7 let :314:

я понимаю, надо было прям с трапа самолета...

Манюня
06-18-2014, 05:35 PM
а бачелор дожен быть в ло, или любой ?любой
Джанет Рино помнишь, которая была Аторней Дженерал?
у неё ваще по химии был бачелор

Дженни
06-18-2014, 05:36 PM
любой
Джанет Рино помнишь, которая была Аторней Дженерал?
у неё ваще по химии был бачелор

тогда у меня есть бачелор :130:

larsen
06-18-2014, 05:37 PM
тогда у меня есть бачелор :130:

ja dumala u tebja Master's degree

Дженни
06-18-2014, 05:38 PM
ja dumala u tebja Master's degree

я думаю для ло скул это не имеет значения )

Манюня
06-18-2014, 05:40 PM
тогда у меня есть бачелор :130:паздравляю

larsen
06-18-2014, 05:44 PM
паздравляю

I ja
vo FL - 2 goda :130:

Kapitula
06-18-2014, 05:46 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :169:

ну есть же и по лимону-два дома, может они в среднем посчитали

larsen
06-18-2014, 05:47 PM
ну есть же и по лимону-два дома, может они в среднем посчитали

ty English sovsem ne ponimaesh'?)))

Kapitula
06-18-2014, 05:48 PM
иди в доктора, че там

Манюня
06-18-2014, 05:49 PM
И я
во ФЛ - 2 года :130:чего 2 года?

Kapitula
06-18-2014, 05:49 PM
тхе авераге салары фор а Реалтор ис $54, 710 пер ыеар,,,

какой инглиш я тут не поняла, что 710 в год получают?

larsen
06-18-2014, 05:50 PM
чего 2 года?

go to law school

larsen
06-18-2014, 05:52 PM
какой инглиш я тут не поняла, что 710 в год получают?

srednjaja zarobotnaja plata - 54,710 V GOD!

Манюня
06-18-2014, 05:54 PM
go to law schoolweird, it's 3 everywhere else

Дженни
06-18-2014, 05:55 PM
иди в доктора, че там

нееее это даже за миллион в год не пойду. я с детства знала что доктор это моя самая нелюбимая профессия :260:

Kapitula
06-18-2014, 05:55 PM
средняя зароботная плата - 54,710 В ГОД!

мне уже обьяснили, не тормози

Дженни
06-18-2014, 05:55 PM
weird, it's 3 everywhere else

:130::130::130::130:

Kapitula
06-18-2014, 05:56 PM
нееее это даже за миллион в год не пойду. я с детства знала что доктор это моя самая нелюбимая профессия :260:

спасать жизни весьма романтично.
и в халатике ниче так ходить :235:

Манюня
06-18-2014, 05:57 PM
это акселератыд какой то
типа такого? http://fcsl.edu/jd-fast-track
я не верю в такие

Дженни
06-18-2014, 05:58 PM
спасать жизни весьма романтично.
и в халатике ниче так ходить :235:

во мне нет альтруизма, халатики ненавижу, плюс копаться в кишках :303:

пс. Хаус смотрю правда. На расстоянии - интересно

ппс. а лоер другое делр. пенсил скерт, стилетос :235:

Kapitula
06-18-2014, 06:00 PM
во мне нет альтруизма, халатики ненавижу, плюс копаться в кишках :303:

пс. Хаус смотрю правда. На расстоянии - интересно

ппс. а лоер другое делр. пенсил скерт, стилетос :235:

можно копаться в вагинах и извлекать живни из них :314:

Манюня
06-18-2014, 06:01 PM
...
иу

Дженни
06-18-2014, 06:02 PM
иу, индид :153:

Kapitula
06-18-2014, 06:03 PM
ай, нет в вас романтики :235:

larsen
06-18-2014, 06:08 PM
можно копаться в вагинах и извлекать живни из них :314:

ili v trube, spasaja zhizn'
pri vnematochnoj beremennosti,,,

Манюня
06-18-2014, 06:08 PM
u guys are just being gross
imottahere

Kapitula
06-18-2014, 06:10 PM
или в трубе, спасая жизнь
при внематочной беременности,,,

нее, хирургoм скучно..

larsen
06-18-2014, 06:10 PM
sorry
;
eto delaet ginekolog, axa :314:

Дженни
06-18-2014, 06:11 PM
u guys are just being gross
imottahere

нет в тебе романтики (с) :314:

Sarochka
06-18-2014, 06:22 PM
сорры
;
ето делает гинеколог, аха :314:

хирург-гениколог :235:

larsen
06-18-2014, 06:27 PM
хирург-гениколог :235:

:237:
gEnikolog :182:
xErurg? :314:

edik
06-18-2014, 06:29 PM
нее, хирургом скучно..

а проктологом?

Kapitula
06-18-2014, 06:30 PM
а проктологом?

это узкий хирург, еще хуже

Sarochka
06-18-2014, 06:30 PM
:237:
гЕниколог :182:
хЕрург? :314:

упс, на мне беби висит :111:

Дженни
06-18-2014, 06:40 PM
а проктологом?

я думаю, весело :117:

NataliaLA
06-18-2014, 07:41 PM
the average salary for a Realtor is $54, 710 per year,,,


ty English sovsem ne ponimaesh'?)))




Я начинаю понимать Ханю ...

nat123
06-18-2014, 07:45 PM
Да хотябы для ментального... Любой мужик знает, когда у тетки с этим дифицит. А дифицит-это всегда плохо..

тоже самое всё время говоришь, что я думаю

CCPC
06-18-2014, 08:58 PM
а в чем :169: у тебя любовь ?? :313:

"и неважно что только до завтра" (с) :8:

Это я тебе смогу сказать только за завтраком..

CCPC
06-18-2014, 09:01 PM
Я начинаю понимать Ханю ...

Я же тебе говорил, что идиш не сложный..

Сиамчик
06-18-2014, 09:10 PM
:266:в пятницу буду лепить пельмени чуваку

CCPC
06-18-2014, 09:13 PM
:266:в пятницу буду лепить пельмени чуваку

Позвело Папандополо..:261: