PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Yura717
06-30-2013, 10:56 PM
Дженни, готовить не умеешь , в любовных утехах слаба, нормального образования для работы в Штатах нет .... зачем еврею такая жена? Вот подумай ...

Whoever
06-30-2013, 10:57 PM
Дженни, готовить не умеешь , в любовных утехах слаба, нормального образования для работы в Штатах нет .... зачем еврею такая жена? Вот подумай ...

да и не евреям тоже ни к чему:)

nat123
06-30-2013, 10:59 PM
да и не евреям тоже ни к чему:)

ой, ладна............наехали. Ты вот зачем женщине нужен? какой от тебя прок?

nat123
06-30-2013, 11:01 PM
Нат, СиСиПиСи обозвал тебя Прживальским,,,,

:111:нед, я иноходиц...я всё время пытаюсь развестись по жизни, а не аркнить

Whoever
06-30-2013, 11:10 PM
ой, ладна............наехали. Ты вот зачем женщине нужен? какой от тебя прок?
я и сам не знаю.
надо будет у женщин спросить.

Sarochka
06-30-2013, 11:15 PM
Дженя, а тебе одной совсем не нравится жить?

nat123
06-30-2013, 11:18 PM
Дженя, а тебе одной совсем не нравится жить?

хочешь пожить у неё?

Sarochka
06-30-2013, 11:22 PM
хочешь пожить у неё?

нет

nat123
06-30-2013, 11:24 PM
нет

Дженни, прости конешна> Но одному жить так хорошо на самом деле! Посуду моешь 1 раз в неделю , куришь кругом! в общим мне нравится, очень

Hallucinogen
06-30-2013, 11:26 PM
любая еда воняет - жареным, вареным. Ты когда нибудь видел парфюм, пахнущий едой? нет.

нет, не видел... но также не видел, чтоб парфюм ели

парфюм мажут на себя, чтоб пахнуть не человеческим телом, а какой нибудь травой
а еду - едят... и если она воняет, то скорее всего попорчена... ее надо выбрасывать скорей, а не есть

Sarochka
06-30-2013, 11:27 PM
Дженни, прости конешна> Но одному жить так хорошо на самом деле! Посуду моешь 1 раз в неделю , куришь кругом! в общим мне нравится, очень

так можно и не одному жить

larsen
06-30-2013, 11:28 PM
так можно и не одному жить

И не мыть посуду)

Sarochka
06-30-2013, 11:29 PM
И не мыть посуду)

ну да
не всем же это важно

nat123
06-30-2013, 11:33 PM
так можно и не одному жить

Ой, да не в этом дело........Не надо ни к кому приспосабливаться, учитывать чьи-то интересы. В этом дело, делай что хочешь, когда хочешь. Это сладкий аромат свободы мне нравиццо. (только не надо говорить, что так можна и вместе. ) Короче видима всё же наступает "усталость материала"

Sarochka
06-30-2013, 11:33 PM
как же хочется делать глупости
отпустить нах все правила и бежать босиком по жизни
наверное это только в юности и старости можно себе позволить

nat123
06-30-2013, 11:37 PM
как же хочется делать глупости
отпустить нах все правила и бежать босиком по жизни
наверное это только в юности и старости можно себе позволить

как раз наоборот...........дети выращены, деревья посажены....делай только что хочешь

larsen
06-30-2013, 11:37 PM
как же хочется делать глупости
отпустить нах все правила и бежать босиком по жизни
наверное это только в юности и старости можно себе позволить

тебе еще долго ждать,,, :305:

Sarochka
06-30-2013, 11:39 PM
тебе еще долго ждать,,, :305:

19 лет

larsen
06-30-2013, 11:40 PM
19 лет

37 лет????

Sarochka
06-30-2013, 11:41 PM
37 лет????

19 лет ждать
почему 37? :239:

На качелях...
06-30-2013, 11:42 PM
пенсия в 65

Sarochka
06-30-2013, 11:42 PM
Короче видима всё же наступает "усталость материала"

100%

Sarochka
06-30-2013, 11:42 PM
пенсия в 65

тогда 30
не, я дурить раньше начну

larsen
06-30-2013, 11:43 PM
19 лет ждать
почему 37? :239:

Химик писал, что в 37 лет все женщины должны ползти на кладбище)

На качелях...
06-30-2013, 11:43 PM
усталость материала"

это слабость характера

Sarochka
06-30-2013, 11:44 PM
Химик писал, что в 37 лет все женщины должны ползти на кладбище)

падажжи, дайте сына родить, дерево посадить, и все такое

Sarochka
06-30-2013, 11:45 PM
это слабость характера

а кому нужна сила?
давно задаюсь этим вопросом
не нужна она теткам, она их портит

nat123
06-30-2013, 11:45 PM
это слабость характера

слабость характера это жить с мужем, строить ему рога и покупать басаношки за ево денешке

larsen
06-30-2013, 11:45 PM
падажжи, дайте сына родить, дерево посадить, и все такое

спешииииииииииииииииииииииииииииииии

На качелях...
06-30-2013, 11:46 PM
слабость никому не нужна. никому.

другое дело, што мы подразумеваем под силой

/щас не хочу даже заводиться/

nat123
06-30-2013, 11:46 PM
а кому нужна сила?
давно задаюсь этим вопросом
не нужна она теткам, она их портит

ещё как нужна....сила духа, это же не мужиковость

На качелях...
06-30-2013, 11:47 PM
слабость характера это жить с мужем, строить ему рога и покупать басаношки за ево денешке

это другое

слабость - это решение проблем методом побега от них

Sarochka
06-30-2013, 11:47 PM
слабость никому не нужна. никому.

другое дело, што мы подразумеваем под силой

/щас не хочу даже заводиться/

ничего не подразумеваем
я сдаюсь, ты победил

larsen
06-30-2013, 11:48 PM
слабость характера это жить с мужем, строить ему рога и покупать басаношки за ево денешке

"басаношке" - это наглость!!!
а шубы - престиж)

Sarochka
06-30-2013, 11:48 PM
это другое

слабость - это решение проблем методом побега от них

да ладна
иногда это единственное правильное решение

На качелях...
06-30-2013, 11:49 PM
/Ларсен - тролль.

в шлеме с рогами и бородой ))) /

На качелях...
06-30-2013, 11:50 PM
да ладна
иногда это единственное правильное решение

да. иногда.

HoneyComb
06-30-2013, 11:50 PM
как же хочется делать глупости
отпустить нах все правила и бежать босиком по жизни
наверное это только в юности и старости можно себе позволить

А что в твоем понятии гоупости?

nat123
06-30-2013, 11:51 PM
это другое

слабость - это решение проблем методом побега от них

Почему это побег? Ну кончилось, выключилось...всё. Мерикан мог делать всё, что угодно, вплоть грабить банки.........пока я ево любила. Но пока. Мне наплевать на Штаты, дом , на всё. У меня нет социальных законов в голове, у меня есть только свои собственные.

HoneyComb
06-30-2013, 11:51 PM
слабость характера это жить с мужем, строить ему рога и покупать басаношки за ево денешке

:111:

Sarochka
06-30-2013, 11:52 PM
А что в твоем понятии гоупости?

то, что противоречит понятию "правильно"

Sarochka
06-30-2013, 11:52 PM
Почему это побег? Ну кончилось, выключилось...всё. Мерикан мог делать всё, что угодно, вплоть грабить банки.........пока я ево любила. Но пока. Мне наплевать на Штаты, дом , на всё. У меня нет социальных законов в голове, у меня есть только свои собственные.

вот мужики не понимают этого по-моему

HoneyComb
06-30-2013, 11:53 PM
то, что противоречит понятию "правильно"

Ну ведь у каждого эти понятия разные, что именно для тебя глупость

nat123
06-30-2013, 11:54 PM
да. иногда.

Для того , что бы сохранить брак некоторым приходится за свою жизнь перетрахать кучу народу. Обставляя это романтическими увлечениями. Ты понимаешь об чем я. Я способна долга любить, поэтому мне нужны такие романтические поблядушки в браке, чтоб либиду раскачать. Извини, если обидела

На качелях...
06-30-2013, 11:55 PM
вот мужики не понимают этого по-моему

да много чего мужики не понимают
почему дважды два - иногда четыре, а иногда - стеариновая свечка

любовь-разлюбовь как состояние бабочек заканчивается обычно в течении нескольких лет
дальше начинается борьба с собственным раздражением

Sarochka
06-30-2013, 11:56 PM
Ну ведь у каждого эти понятия разные, что именно для тебя глупость

аа, не важно

На качелях...
06-30-2013, 11:57 PM
Я способна долга любить, поэтому мне нужны такие романтические поблядушки в браке, чтоб либиду раскачать. Извини, если обидела

сама читай чо написала

Нат, лузеры не способны меня обидеть, сори
я понимаю, что им необходимо обвинить все вокруг себя
кроме себя самого

HoneyComb
06-30-2013, 11:58 PM
аа, не важно

Ну ты столько о каких то глупостях говориш, что мне уже интересно чего же тебе так постоянно хочется делать

Sarochka
06-30-2013, 11:58 PM
да много чего мужики не понимают
почему дважды два - иногда четыре, а иногда - стеариновая свечка

любовь-разлюбовь как состояние бабочек заканчивается обычно в течении нескольких лет
дальше начинается борьба с собственным раздражением

тут не в любви дело, абсолютно
как Ната сказала - выключилось и все
и нет больше ничего, кроме пустоты

Sarochka
06-30-2013, 11:59 PM
сама читай чо написала

Нат, лузеры не способны меня обидеть, сори
я понимаю, что им необходимо обвинить все вокруг себя
кроме себя самого

женщина лузером быть не может
точка

На качелях...
07-01-2013, 12:00 AM
да, и еще она не пукает.

Sarochka
07-01-2013, 12:00 AM
Ну ты столько о каких то глупостях говориш, что мне уже интересно чего же тебе так постоянно хочется делать

на хуторе бабочек ловить

Nahla
07-01-2013, 12:00 AM
тут не в любви дело, абсолютно
как Ната сказала - выключилось и все
и нет больше ничего, кроме пустоты

так не бывает.
или было понарошку.
или человек робот.
или дрянь -человек.

larsen
07-01-2013, 12:02 AM
да, и еще она не пукает.

пукающие женщины динамичны:271:

На качелях...
07-01-2013, 12:02 AM
так не бывает.
или было понарошку.
или человек робот.
или дрянь -человек.

раз выключилось
два выключилось
три выключилось..

вот эти предохранители - и есть метод побега от проблем

Sarochka
07-01-2013, 12:02 AM
да, и еще она не пукает.

ой, не надо
кто такая женщина лузер?
разведенная?
ну так тут таких хуева туча
без зарплаты?
так ее можно уважать и без этого
мать-одиночка? она не заслуживает презрения
старая дева? ее выбор

так кто она такая?

nat123
07-01-2013, 12:03 AM
да много чего мужики не понимают
почему дважды два - иногда четыре, а иногда - стеариновая свечка

любовь-разлюбовь как состояние бабочек заканчивается обычно в течении нескольких лет
дальше начинается борьба с собственным раздражением

А вот это неправда............бывает.

На качелях...
07-01-2013, 12:03 AM
пукающие женщины динамичны:271:

в смысли ускорения?

на ступе с турбонаддувом

HoneyComb
07-01-2013, 12:03 AM
на хуторе бабочек ловить

Боооринг :115:

Sarochka
07-01-2013, 12:04 AM
раз выключилось
два выключилось
три выключилось..

вот эти предохранители - и есть метод побега от проблем

называй как хочешь
пусть это будет побегом от проблем
никого же не ебет, что было на самом деле

larsen
07-01-2013, 12:05 AM
в смысли ускорения?

на ступе с турбонаддувом

какая разница,,,
лишь бы хорошо)

Nahla
07-01-2013, 12:05 AM
ой, не надо
кто такая женщина лузер?
разведенная?
ну так тут таких хуева туча
без зарплаты?
так ее можно уважать и без этого
мать-одиночка? она не заслуживает презрения
старая дева? ее выбор

так кто она такая?

он же написал.
которая обвиняет всех и вся, кроме себя и не видит своих промахов.
признание уже понимание, и уже изменение и прощение.

я смотрела обрывками дети третьего рейха.
там ребенок франка сказал : я его не прощаю, потому что не понимаю.

вот люди так же, не прощают чужие ошибки, потому что не понимают, что на самом деле это их собственные.
мне кажется.

Sultan
07-01-2013, 12:05 AM
:120::120::120: ниче у вас темка назрела
этт наверное в предверии Понедельника:313:

nat123
07-01-2013, 12:06 AM
раз выключилось
два выключилось
три выключилось..

вот эти предохранители - и есть метод побега от проблем

Я всегда говорила, что все разные. Ну кто-то может, кто-то не может. За всю мою жизнь толко один мужчин сумел трахнуть мой моск, первый муж. В принципе это единственный мужчина, который что-то говоит и я ето делаю. Говорит поехали бухать на всю ночь...и я еду:111:

На качелях...
07-01-2013, 12:06 AM
так кто она такая?

Сарчик, от привычки примерять все на себя надо решительно избавляться. решительно. это комплексы. тебе не надо.
не все, что говорится - имеется в виду кто-то партикулар

лузер - это тот, от чьего прикосновения все превращается в говно
/у царя Мидаса все превращалось в золото/

Sarochka
07-01-2013, 12:07 AM
он же написал.
которая обвиняет всех и вся, кроме себя и не видит своих промахов.
признание уже понимание, и уже изменение и прощение.

я смотрела обрывками дети третьего рейха.
там ребенок франка сказал : я его не прощаю, потому что не понимаю.

вот люди так же, не прощают чужие ошибки, потому что не понимают, что на самом деле это их собственные.
мне кажется.

а почему решили, что женщина не понимaет своих ошибок?
только потому что она об этом не говорит?

HoneyComb
07-01-2013, 12:07 AM
он же написал.
которая обвиняет всех и вся, кроме себя и не видит своих промахов.
признание уже понимание, и уже изменение и прощение.

я смотрела обрывками дети третьего рейха.
там ребенок франка сказал : я его не прощаю, потому что не понимаю.

вот люди так же, не прощают чужие ошибки, потому что не понимают, что на самом деле это их собственные.
мне кажется.

Умничка :182:

nat123
07-01-2013, 12:08 AM
так не бывает.
или было понарошку.
или человек робот.
или дрянь -человек.

Так бывает...у женщин любовь выключатся как выключатель, бах и всё. К человеческим качествам это имеет мало отношениы

Sarochka
07-01-2013, 12:08 AM
Сарчик, от привычки примерять все на себя надо решительно избавляться. решительно. это комплексы. тебе не надо.
не все, что говорится - имеется в виду кто-то партикулар

лузер - это тот, от чьего прикосновения все превращается в говно
/у царя Мидаса все превращалось в золото/

я на себя не примеряю только потому, что не считаю себя лузером
мы беседуем :115:

Nahla
07-01-2013, 12:10 AM
а почему решили, что женщина не понимaет своих ошибок?
только потому что она об этом не говорит?

нееее, не поэтому

Sarochka
07-01-2013, 12:10 AM
Так бывает...у женщин любовь выключатся как выключатель, бах и всё. К человеческим качествам это имеет мало отношениы

там не тока любовь
там еще и вера-надежда в отключке :115:

На качелях...
07-01-2013, 12:10 AM
мне уже в репу пишут што я мудаг ))

тут подскочили любящие люди



деушки, мантра номер раз - Все Будет Хорошо

/а иначе зачем всё/

nat123
07-01-2013, 12:10 AM
Сарчик, от привычки примерять все на себя надо решительно избавляться. решительно. это комплексы. тебе не надо.
не все, что говорится - имеется в виду кто-то партикулар

лузер - это тот, от чьего прикосновения все превращается в говно
/у царя Мидаса все превращалось в золото/

Перестань.....никто не виноват, никто не дурак. Невозможна человеку "починить" любовь, уто выше его сил. Брак, дом, быт можна. Можнщ жить как добрые соседи. Я так жить не хочу даже в 46. Мне не нужен налаженный быт. Я жизнь люблю больше быта

nat123
07-01-2013, 12:12 AM
там не тока любовь
там еще и вера-надежда в отключке :115:

наверное....я не знаю, но как отключается выключатель я знаю

Sarochka
07-01-2013, 12:12 AM
нееее, не поэтому

а почему?
я уверена, что мыслящий человек прекрасно понимает свои ошибки, и даже говорит о них своим близким
делает выводы на будущее, и все такое
а как по-другому?

HoneyComb
07-01-2013, 12:14 AM
а почему?
я уверена, что мыслящий человек прекрасно понимает свои ошибки, и даже говорит о них своим близким
делает выводы на будущее, и все такое
а как по-другому?

Осознает и продолжает их повторять

nat123
07-01-2013, 12:14 AM
а почему?
я уверена, что мыслящий человек прекрасно понимает свои ошибки, и даже говорит о них своим близким
делает выводы на будущее, и все такое
а как по-другому?

какие ошибки? когда люди начинают друг друга любить они такие же, они ничего сециально для этого не делают. Это просто ах и всё. Я не по брак, я про любовь

Nahla
07-01-2013, 12:15 AM
Так бывает...у женщин любовь выключатся как выключатель, бах и всё. К человеческим качествам это имеет мало отношениы



к чему имеет отношение тогда,
к созвездиям или атмосферному давлению имеет отношение?

CCPC
07-01-2013, 12:16 AM
а почему?
я уверена, что мыслящий человек прекрасно понимает свои ошибки, и даже говорит о них своим близким
делает выводы на будущее, и все такое
а как по-другому?

Сара! /голосом мамы/, пора спать!:102:

Sarochka
07-01-2013, 12:16 AM
к чему имеет отношение тогда,
к созвездиям или атмосферному давлению имеет отношение?

а разве от человека зависит любовь или нелюбовь?

larsen
07-01-2013, 12:16 AM
Осознает и продолжает их повторять

привычка - вторая натура /Ц/

Sarochka
07-01-2013, 12:17 AM
Сара! /голосом мамы/, пора спать!:102:

не могу, я сегодня 2 раза спала днем :114:

nat123
07-01-2013, 12:17 AM
к чему имеет отношение тогда,
к созвездиям или атмосферному давлению имеет отношение?

это дела небесной канцелярии.........я это принимаю как данность, не спорю с этим.......Вот такая ерунда. На этом свете мильёны умных, непьющих, зарабатывющих...Но я же их не люблю. Вот такая ерунда

CCPC
07-01-2013, 12:18 AM
не могу, я сегодня 2 раза спала днем :114:

Надеюсь, с одним и тем же?:192:

Sarochka
07-01-2013, 12:18 AM
какие ошибки? когда люди начинают друг друга любить они такие же, они ничего сециально для этого не делают. Это просто ах и всё. Я не по брак, я про любовь

да я вообще думаю оно либо складывается, либо нет
нет нафиг никаких правил и работы над ошибками
было, прошло, пошли дальше

nat123
07-01-2013, 12:18 AM
Сара! /голосом мамы/, пора спать!:102:

:111:ни нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне ещё 2 хаса в офисе болтаццо

nat123
07-01-2013, 12:20 AM
да я вообще думаю оно либо складывается, либо нет
нет нафиг никаких правил и работы над ошибками
было, прошло, пошли дальше

оне пытаюццо сказать, что работая над собой, идя на компромиссы можна что-то изменить. Да нельзя, нельзя! хоть што ты делай

Nahla
07-01-2013, 12:20 AM
Перестань.....никто не виноват, никто не дурак. Невозможна человеку "починить" любовь, уто выше его сил. Брак, дом, быт можна. Можнщ жить как добрые соседи. Я так жить не хочу даже в 46. Мне не нужен налаженный быт. Я жизнь люблю больше быта

вы под жизнью имеете в виду себя?
и это прекрасно,
но , до того, как чинить, надо не ломать любовь.
а если довели, что поломалось, то там никого уже не интересует эта любовь, что ее еще и чинить.
все начинается от безразличия и заканчивается им же .
а любить кого-то это ен просто ах.
и люди меняются и это сложно принять )
поэтому не у всех получается. по крайней мере с первого раза.

это научно не доказано, но предполагается.

Кошка Мурка
07-01-2013, 12:20 AM
/Ларсен - тролль.

в шлеме с рогами и бородой ))) / - и она тоже?! :153: В тему о туалете для мальчика, который девочка, в таком случае, её отправить срочно. :117:

Sarochka
07-01-2013, 12:21 AM
оне пытаюццо сказать, что работая над собой, идя на компромиссы можна что-то изменить. Да нельзя, нельзя! хоть што ты делай

да знаю я
убиться проще )

Nahla
07-01-2013, 12:23 AM
а разве от человека зависит любовь или нелюбовь?

а от кого зависит?
вы любовь где представляете вообще?!
извращенки

larsen
07-01-2013, 12:23 AM
- и она тоже?! :153: В тему о туалете для мальчика, который девочка, в таком случае, её отправить срочно. :117:

да. у меня свой туалет
И он большой :250:

Sarochka
07-01-2013, 12:24 AM
а от кого зависит?
вы любовь где представляете вообще?!
извращенки

ни от кого и ни от чего
не заставишь полюбить, не заставишь разлюбить
не починишь разлюбовь никаким образом, либо не разлюбилось до конца

Sarochka
07-01-2013, 12:26 AM
/как же хочется жрать, не побоюсь этого слова/

larsen
07-01-2013, 12:27 AM
/как же хочется жрать, не побоюсь этого слова/

2 котлетки сьела
читая вас)

nat123
07-01-2013, 12:28 AM
вы имеете под жизнью себя?
и это прекрасно,
но , до того, как чинить, надо не ломать любовь.
а если довели, что поломалось, то там никого уже не интересует эта любовь, что ее еще и чинить.
все начинается от безразличия и заканчивается им же .
а любить кого-то это ен просто ах.
и люди меняются и это сложно принять )
поэтому не у всех получается. по крайней мере с первого раза.

это научно не доказано, но предполагается.

Это невозможно ни починить.......ни вызвать искуственно. Я когда приезжю в Москву , я всегда встречаюсь с первым мужем. У меня нет его телефона, у него моего. Он сам меня всегда как-то находит.Так бывает

Nahla
07-01-2013, 12:28 AM
ни от кого и ни от чего
не заставишь полюбить, не заставишь разлюбить
не починишь разлюбовь никаким образом, либо не разлюбилось до конца

на этой оптимистической ноте, позволь пожелать тебе спокойной ночи и пускай тебе приснятся твои любимые пирожки и пахлава.

nat123
07-01-2013, 12:29 AM
а от кого зависит?
вы любовь где представляете вообще?!
извращенки

ты много пишешь навроде душевного, но мало знаешь об этом

nat123
07-01-2013, 12:29 AM
2 котлетки сьела
читая вас)

:111:да я уш за пирожками сгоняла в ларёк, с капустою (2)

Nahla
07-01-2013, 12:30 AM
ты много пишешь навроде душевного, но мало знаешь об этом

да будет так.

Кошка Мурка
07-01-2013, 12:32 AM
Господи, до чего вы нудно толкуете, да ещё о такой фигне... :244:

Выключилось - не выключилось, любовь-нелюбовь... от чего зависит...
На всё есть чёткие причины.

Не жана она мне боле, не жана.

nat123
07-01-2013, 12:37 AM
Господи, до чего вы нудно толкуете, да ещё о такой фигне... :244:

Выключилось - не выключилось, любовь-нелюбовь... от чего зависит...
На всё есть чёткие причины.

Не жана она мне боле, не жана.

нет никаких причин.............гааааааааааааа, их нет. Всё вот вам надо обьяснить логически. Нет в любви логики, нет иё

Кошка Мурка
07-01-2013, 12:48 AM
нет никаких причин.............гааааааааааааа, их нет. Всё вот вам надо обьяснить логически. Нет в любви логики, нет иё - чепуха, матушка.
Начало ещё может быть иррациональным, но продолжение и конец - всегда объясняемы.

nat123
07-01-2013, 01:27 AM
- чепуха, матушка.
Начало ещё может быть иррациональным, но продолжение и конец - всегда объясняемы.

Нет никакой раиональности в любви. В построении комфотных отношений в браке есть, а в любви нет

Salt
07-01-2013, 02:55 AM
Я сейчас тоже пирожки и котлеты как то больше мужчин люблю:250:

Дженни
07-01-2013, 07:03 AM
Нет никакой раиональности в любви. В построении комфотных отношений в браке есть, а в любви нет

есть...

поэтому все любовные истории так до боли похожи друг на друга :143:

Miami Vice
07-01-2013, 07:20 AM
Там где начинается рациональность заканчивается любовь. Неужели это так непонятно? Бай дефинишен любовь иррациональна и "вопреки".

nyccard
07-01-2013, 07:25 AM
Там где начинается рациональность заканчивается любовь. Неужели это так непонятно? Бай дефинишен любовь иррациональна и "вопреки".

Ну это мужская точка зрения,а вот дамы "арканят" чисто только по любви.а то,что он состоятелен и прочее,это типа тоже часть ллюбви.

marfa1
07-01-2013, 07:26 AM
это только русских эмигрантов, тоскующих по селедке и пирожкам с капустой можно на такое ловить и то если они живут в эрии где нет русских магазинов...

в точку.

мне только не понятно как в столь современные отношения
вписывается финансовая поддержка гф.
может твой джимми в душе русский эмигрант,
и раз сам готов помогать, то и от домашнего ужина не отказался бы.

nyccard
07-01-2013, 07:29 AM
в точку.

мне только не понятно как в столь современные отношения
вписывается финансовая поддержка гф.
может твой джимми в душе русский эмигрант,
и раз сам готов помогать, то и от домашнего ужина не отказался бы.

Да перестаньте.Это она здесь на форуме такая.А там в жизни и готовит и член сосет и "под ноги стелется".

Miami Vice
07-01-2013, 07:33 AM
Ну это мужская точка зрения,а вот дамы "арканят" чисто только по любви.а то,что он состоятелен и прочее,это типа тоже часть ллюбви.

Ну да, примерно так. У дам любовь заканчивается там где он перестает "входить в её положение" и становится фин. обузой. Спросим у Дженни или она смогла бы любить того же Джимми если бы ей пришлось отстегивать от себя на пол ЕГО рента.

nyccard
07-01-2013, 07:35 AM
Ну да, примерно так. У дам любовь заканчивается там где он перестает "входить в её положение" и становится фин. обузой. Спросим у Дженни или она смогла бы любить того же Джимми если бы ей пришлось отстегивать от себя на пол ЕГО рента.

Провокатор.

Miami Vice
07-01-2013, 07:37 AM
Провокатор.

:314:

ciao
07-01-2013, 07:46 AM
Женни

Что за слюнямибрыжжущая толпа вечно здесь собирается?:115:

Дженни
07-01-2013, 07:46 AM
Да перестаньте.Это она здесь на форуме такая.А там в жизни и готовит и член сосет и "под ноги стелется".

не заводитесь дедуля. а то счас до прищепок дойдете.... :235:

Дженни
07-01-2013, 07:47 AM
Женни

Что за слюнямибрыжжущая толпа вечно здесь собирается?:115:

old horny bitter wrecks....

ciao
07-01-2013, 07:48 AM
Ну да, примерно так. У дам любовь заканчивается там где он перестает "входить в её положение" и становится фин. обузой. Спросим у Дженни или она смогла бы любить того же Джимми если бы ей пришлось отстегивать от себя на пол ЕГО рента.


он не отстегивает от себя половину ее рента

Дженни
07-01-2013, 07:48 AM
в точку.

мне только не понятно как в столь современные отношения
вписывается финансовая поддержка гф.
может твой джимми в душе русский эмигрант,
и раз сам готов помогать, то и от домашнего ужина не отказался бы.

а своим теткам финансово помогают только русские эмигранты ага

Fursetka
07-01-2013, 07:48 AM
Ну да, примерно так. У дам любовь заканчивается там где он перестает "входить в её положение" и становится фин. обузой. Спросим у Дженни или она смогла бы любить того же Джимми если бы ей пришлось отстегивать от себя на пол ЕГО рента.

любви для бедных мужиков не бывает
сеяви

Дженни
07-01-2013, 07:49 AM
он не отстегивает от себя половину ее рента

чао скажи

любовь рациональна? или "вопреки"

Дженни
07-01-2013, 07:50 AM
любви для бедных мужиков не бывает
сеяви

провокаторша (с)

Fursetka
07-01-2013, 07:51 AM
чао скажи

любовь рациональна? или "вопреки"

смаря в каком возрасте :)

Дженни
07-01-2013, 07:52 AM
смаря в каком возрасте :)

я застряла в подростковом :1:

Miami Vice
07-01-2013, 07:55 AM
он не отстегивает от себя половину ее рента

Я пропустил новости? Уже не отстегивает?

ciao
07-01-2013, 07:57 AM
Я пропустил новости? Уже не отстегивает?

с самого начала не отстегивал
с чего ты взял

marfa1
07-01-2013, 07:58 AM
а своим теткам финансово помогают только русские эмигранты ага

нет.
я всего лишь удивилась почему разрешать помогать это нормально,
а вот накормить его домашним ужином - отстой.

Miami Vice
07-01-2013, 07:59 AM
с самого начала не отстегивал
с чего ты взял

Переписали историю на глазах. :111:

Miami Vice
07-01-2013, 08:01 AM
нет.
я всего лишь удивилась почему разрешать помогать это нормально,
а вот накормить его домашним ужином - отстой.

Патамушта всех кормить - бюджет не резиновый. Хотя опять же если с каждого по пол-рента то и на накормить хватит.

nyccard
07-01-2013, 08:01 AM
не заводитесь дедуля. а то счас до прищепок дойдете.... :235:

Джени между нами,если учитывать дату рождения,разница лет около 6-ти.Так,что мне до дедули куда дальше чем вам до бабули.Вообще запомните "Мужчины не стареют.Мужчины матереют"(с).До прищепок не дойду.Я таким не пользуюсь.У меня есть более серьезные девайсы.

marfa1
07-01-2013, 08:03 AM
Джени между нами,если учитывать дату рождения,разница лет около 6-ти.Так,что мне до дедули куда дальше чем вам до бабули.Вообще запомните "Мужчины не стареют.Мужчины матереют"(с).До прищепок не дойду.Я таким не пользуюсь.У меня есть более серьезные девайсы.

это ваше мнение.
а она вас вполне может считать дедулей.
не вижу почему ей надо свое мнение вдруг на ваше менять.

nyccard
07-01-2013, 08:04 AM
любви для бедных мужиков не бывает
сеяви


смаря в каком возрасте :)

Ну вот видите,сами себе противоречите.Или скажете,что например бедных студентов не любят?

Дженни
07-01-2013, 08:05 AM
с самого начала не отстегивал
с чего ты взял

отстегивает :250:

nyccard
07-01-2013, 08:05 AM
это ваше мнение.
а она вас вполне может считать дедулей.
не вижу почему ей надо свое мнение вдруг на ваше менять.

Ну тогда я ее могу вполне считать бабулей.)))))))

Whoever
07-01-2013, 08:07 AM
Джени между нами,если учитывать дату рождения,разница лет около 6-ти.Так,что мне до дедули куда дальше чем вам до бабули.Вообще запомните "Мужчины не стареют.Мужчины матереют"(с).До прищепок не дойду.Я таким не пользуюсь.У меня есть более серьезные девайсы.

неужели все сто процентов рента?
ибо что ещё может быть более серьёзным.
а прищепки, по "серьёзности"-где-то между 50 и 100 процентами:111:

Дженни
07-01-2013, 08:07 AM
нет.
я всего лишь удивилась почему разрешать помогать это нормально,
а вот накормить его домашним ужином - отстой.

работа по дому ассоциируется у меня с работой прислуги, или мамы...вы же не будете например при мужчине пылесосить (если он не муж)? а готовить это примерно то же самое...

Fursetka
07-01-2013, 08:07 AM
Ну вот видите,сами себе противоречите.Или скажете,что например бедных студентов не любят?

бедных студентов любят бедные студентки
мы помоему уже переросли тот возраст.

Miami Vice
07-01-2013, 08:08 AM
Ну вот видите,сами себе противоречите.Или скажете,что например бедных студентов не любят?

Студентов видимо любят впрок. В счет их будущих профессий, доходов и т.п. :111:

Whoever
07-01-2013, 08:08 AM
Ну тогда я ее могу вполне считать бабулей.)))))))

слово "тогда" здесь, пожалуй, лишнее.

Дженни
07-01-2013, 08:08 AM
Ну тогда я ее могу вполне считать бабулей.)))))))

считайте кем угодно. слюнями тока не надо тут все заливать

Fursetka
07-01-2013, 08:08 AM
работа по дому ассоциируется у меня с работой прислуги, или мамы...вы же не будете например при мужчине пылесосить (если он не муж)? а готовить это примерно то же самое...

нену это ты не права конечно

Дженни
07-01-2013, 08:09 AM
До прищепок не дойду.Я таким не пользуюсь.У меня есть более серьезные девайсы.

чейн со ? :153:

marfa1
07-01-2013, 08:09 AM
Ну тогда я ее могу вполне считать бабулей.)))))))

только если и себя дедулей.
за ней преимущество, т.к. это вы старше.

в 17 я 23-летних девочек считала старушками.

Дженни
07-01-2013, 08:09 AM
нену это ты не права конечно

ну я так это вижу.

Whoever
07-01-2013, 08:09 AM
Студентов видимо любят впрок. В счет их будущих профессий, доходов и т.п. :111:

а студенток любят, "потому что любовь иррациональна" (ц)

Miami Vice
07-01-2013, 08:10 AM
работа по дому ассоциируется у меня с работой прислуги, или мамы...вы же не будете например при мужчине пылесосить (если он не муж)? а готовить это примерно то же самое...

Странные ассоциации от человека которая сама работает прислугой. Или уже не шоферишь хозяина?

nyccard
07-01-2013, 08:10 AM
слово "тогда" здесь, пожалуй, лишнее.

Наверное вы правы.

Дженни
07-01-2013, 08:10 AM
только если и себя дедулей.
за ней преимущество, т.к. это вы старше.


он счас скажет, что мущины не стареют...тока молодеют и красивеют :237:

Miami Vice
07-01-2013, 08:10 AM
а студенток любят, "потому что любовь иррациональна" (ц)

Ну да, несмотря на их умственные провалы и т.п.

Дженни
07-01-2013, 08:11 AM
Странные ассоциации от человека которая сама работает прислугой. Или уже не шоферишь хозяина?

шоферить это секси :235:

nyccard
07-01-2013, 08:12 AM
только если и себя дедулей.
за ней преимущество, т.к. это вы старше.

в 17 я 23-летних девочек считала старушками.

Опять старая истина:"Женщине столько лет на сколько она выглядит,мужчине столько на сколько он себя чувствует".

Miami Vice
07-01-2013, 08:12 AM
шоферить это секси :235:

Не так секси как пылесосить в прозрачных трусиках. Или готовить в одном переднике.

nyccard
07-01-2013, 08:13 AM
чейн со ? :153:

Что дать линк где прикупить?Думаешь еврей раскошелится?

Дженни
07-01-2013, 08:13 AM
Опять старая истина:"Женщине столько лет на сколько она выглядит,мужчине столько на сколько он себя чувствует".

вместо старообрядческих прибауток

давно уже пора принять научные ФАКты.... :110:

Whoever
07-01-2013, 08:13 AM
работа по дому ассоциируется у меня с работой прислуги, или мамы...вы же не будете например при мужчине пылесосить (если он не муж)? а готовить это примерно то же самое...

а будешь ли ты пылесосить при муже?

ciao
07-01-2013, 08:14 AM
Переписали историю на глазах. :111:

не твоя вина
ты мыслишь доступными тебе категориями
вот тебе и представляется
что он со своих соушалсекюрити маней отстегивает ей половину
што за лох

Miami Vice
07-01-2013, 08:14 AM
Что дать линк где прикупить?Думаешь еврей раскошелится?

На пол-цены. Ну и она подождет 50% офф сейла. Вот и будет ей щастя.

Дженни
07-01-2013, 08:14 AM
а будешь ли ты пылесосить при муже?

постараюсь не...

nyccard
07-01-2013, 08:15 AM
На пол-цены. Ну и она подождет 50% офф сейла. Вот и будет ей щастя.

Нет.Там сейлов не бывает.Индивидуальное производство.Ручное.

marfa1
07-01-2013, 08:15 AM
работа по дому ассоциируется у меня с работой прислуги, или мамы...вы же не будете например при мужчине пылесосить (если он не муж)? а готовить это примерно то же самое...

ниче себе.

во-первых готовить можно ДО того как придет мужчина.
во-вторых если готовить в его присутствии, то это может быть
приятное совместное времяпрепровождение.
для многих это даже искусство.

а ты смотришь на это как гейша - придет белый господин и в его
присутствии я должна быть расфуфыренная, петь стихи и танцевать стриптиз.

Miami Vice
07-01-2013, 08:16 AM
не твоя вина
ты мыслишь доступными тебе категориями
вот тебе и представляется
что он со своих соушалсекюрити маней отстегивает ей половину
што за лох

:111:

Пеши исчо. (ц)

Дженни
07-01-2013, 08:17 AM
а ты смотришь на это как гейша - придет белый господин и в его
присутствии я должна быть расфуфыренная, петь стихи и танцевать стриптиз.

лучше быть гейшей

чем домработницей в трениках, возящейся у плиты...

Miami Vice
07-01-2013, 08:17 AM
Нет.Там сейлов не бывает.Индивидуальное производство.Ручное.

Ну тады ей придется арканить ещё одного еврея.

nyccard
07-01-2013, 08:18 AM
вместо старообрядческих прибауток

давно уже пора принять научные ФАКты.... :110:

Это не прибаутки,а вековая народная мудрость.

marfa1
07-01-2013, 08:18 AM
Опять старая истина:"Женщине столько лет на сколько она выглядит,мужчине столько на сколько он себя чувствует".

для кого это истина? для вас?
ну так при чем тут дженни. у нее свой взгляд.

Дженни
07-01-2013, 08:19 AM
Это не прибаутки,а вековая народная мудрость.

"хитер и мудер был старый Хоттабыч" :312:

ciao
07-01-2013, 08:19 AM
ниче себе.

во-первых готовить можно ДО того как придет мужчина.
.

куда и откуда он придет?

Whoever
07-01-2013, 08:19 AM
не твоя вина
ты мыслишь доступными тебе категориями
вот тебе и представляется
что он со своих соушалсекюрити маней отстегивает ей половину
што за лох

это тоже было бы переписыванием истории.
внимательно читавшие уже давно поняли, что полрента для него-это как для получателя social security купить раз в месяц чашку кофе в старбаксе.
но точно так же они поняли и то, что имеет место быть страшный мезальянс.:116:

nyccard
07-01-2013, 08:19 AM
Ну тады ей придется арканить ещё одного еврея.

Тяжелое дело.Да еще в Маями.Там в основном то или геи или пенсионеры.

Fursetka
07-01-2013, 08:20 AM
постараюсь не...

прально. пусть сам пылесосит

Sarochka
07-01-2013, 08:21 AM
не хочу, чтобы мужчина меня видел убираующую хату, мне самой это зрелище неприятно, так что пусть лучше пойдет машину помоет, или еще куда, и не мельтешит перед глазами :146:

Fursetka
07-01-2013, 08:22 AM
лучше быть гейшей

чем домработницей в трениках, возящейся у плиты...

а на каблуках и в мини юпке если?
(у меня изза тебя уже комплексы начинаются)

Miami Vice
07-01-2013, 08:22 AM
Тяжелое дело.Да еще в Маями.Там в основном то или геи или пенсионеры.

Ну да, мы уже поняли по её эпопее с Джимми. Хотя нормальная девка на её месте уже бы потрахивалсь в добавку с тем штымпом которого она возит. А это ещё пол рента. С мужиков по пол-рента себе пенсионный фонд.

nyccard
07-01-2013, 08:23 AM
это тоже было бы переписыванием истории.
внимательно читавшие уже давно поняли, что полрента для него-это как для получателя социал сецуриты купить раз в месяц чашку кофе в старбаксе.
но точно так же они поняли и то, что имеет место быть страшный мезальянс.:116:

Дело не в вoзможности,а в принципе.Мало того,что бабушка,так еще и не состоятельная.Ну уж извините."Скажем дружно,на фуй нужно".

marfa1
07-01-2013, 08:23 AM
лучше быть гейшей

чем домработницей в трениках, возящейся у плиты...

что за советские стереотипы, еще про бигуди вспомни.

никто сейчас для плиты не переодевается в другую одежду.

ужин - это романтично, это проявление заботы.
ты правда никогда своего не кормила?

nyccard
07-01-2013, 08:24 AM
а на каблуках и в мини юпке если?
(у меня изза тебя уже комплексы начинаются)

А как угодно,лижбы вкусно и не утомительно.

Fursetka
07-01-2013, 08:24 AM
Дело не в возможности,а в принципе.Мало того,что бабушка,так еще и не состоятельная.Ну уж извините."Скажем дружно,на фуй нужно".

зачем вы опускаетесь до уровня всяких хуеверов.

Miami Vice
07-01-2013, 08:25 AM
что за советские стереотипы, еще про бигуди вспомни.

никто сейчас для плиты не переодевается в другую одежду.

ужин - это романтично, это проявление заботы.
ты правда никогда своего не кормила?

Да какое там "кормила"? Она минет не хочет делать кроме как из-под палки. Не отношения а черт знает что.

ciao
07-01-2013, 08:25 AM
зачем вы опускаетесь до уровня всяких хуеверов.

а он никогда и не поднимался

nyccard
07-01-2013, 08:25 AM
что за советские стереотипы, еще про бигуди вспомни.

никто сейчас для плиты не переодевается в другую одежду.

ужин - это романтично, это проявление заботы.
ты правда никогда своего не кормила?

Да?Я себе представляю,что было бы с моей одеждой если бы я не переодевался.

Whoever
07-01-2013, 08:25 AM
Дело не в вoзможности,а в принципе.Мало того,что бабушка,так еще и не состоятельная.Ну уж извините."Скажем дружно,на фуй нужно".

"еврею Джимми" же нужно.
вопрос, зачем и как надолго.
тут, скорее, другая народная мудрость-"каждому овощу свой сезон":111:

Дженни
07-01-2013, 08:26 AM
а на каблуках и в мини юпке если?
(у меня изза тебя уже комплексы начинаются)

ты же замужем, это совсем другой лайфстайл...

marfa1
07-01-2013, 08:26 AM
а на каблуках и в мини юпке если?
(у меня изза тебя уже комплексы начинаются)

спокойствие, только спокойствие.

имхо. комплексы у дженни. может она в молодости у плиты
с пылесосом перестояла, поэтому у неё теперь такая аллергия.

Fursetka
07-01-2013, 08:27 AM
ты же замужем, это совсем другой лайфстайл...

аааа, ну ладна тагда
я честно передеваюсь когда готовлю. но я замужем, мне можно.

Дженни
07-01-2013, 08:28 AM
спокойствие, только спокойствие.

имхо. комплексы у дженни. может она в молодости у плиты
с пылесосом перестояла, поэтому у неё теперь такая аллергия.

:8:

marfa1
07-01-2013, 08:28 AM
куда и откуда он придет?

с работы /с тенниса/ из душа.

marfa1
07-01-2013, 08:30 AM
Да?Я себе представляю,что было бы с моей одеждой если бы я не переодевался.
не у всех руки из нужного места растут, бывает :314:.

ciao
07-01-2013, 08:31 AM
ты правда никогда своего не кормила?

домашняя готовка оверрейтед
бывшими советскими иммигрантами
для которых единственная доступная альтернатива !замороженая еда в коробках

Sarochka
07-01-2013, 08:31 AM
ты же замужем, это совсем другой лайфстайл...

так ты же арканить хочешь, или думаешь мужики дураки в таком возрасте, и не видят нежелание тетки заботиться
им зе чем дальше, тем больше пожрать и поспать надо, шоб мозг не колебали, а ты как эта...подросток

Дженни
07-01-2013, 08:32 AM
все мои мущины говорили примерно так:


мне готовить интерснее чем есть. я дико не люблю когда дома кто то готовит. но когда это я, то ок.

ciao
07-01-2013, 08:32 AM
с работы /с тенниса/ из душа.
а она не с работы и ей в душ на теннис не надо:115:

Sarochka
07-01-2013, 08:33 AM
все мои мущины говорили примерно так:

значит твои мужчины были холостяки по жизни

Дженни
07-01-2013, 08:34 AM
значит твои мужчины были холостяки по жизни

нет, все были мерридж материал

marfa1
07-01-2013, 08:35 AM
Да какое там "кормила"? Она минет не хочет делать кроме как из-под палки. Не отношения а черт знает что.

бывают индивидуальные особенности,
когда у людей даже зубная щетка во рту вызывает рвотный рефлекс.

не нравится - зачем себя заставлять?

nyccard
07-01-2013, 08:35 AM
зачем вы опускаетесь до уровня всяких хуеверов.

Я придерживаюсь другой точки зрения.Если женщина финансово не состоятельная,я буду делать все,что бы она стала состоятельной и независимой.Жизнь штука сложная,мало ли,что может случиться.А вот подарки,прогулки,совместный отдых это пожалуйста с удовольствием.

Fursetka
07-01-2013, 08:36 AM
домашняя готовка оверрейтед
бывшими советскими иммигрантами
для которых единственная доступная альтернатива !замороженая еда в коробках

брехня

marfa1
07-01-2013, 08:38 AM
а она не с работы и ей в душ на теннис не надо:115:

она писала что у нее работа не съедает много времени.

Whoever
07-01-2013, 08:40 AM
Ну да, мы уже поняли по её эпопее с Джимми. Хотя нормальная девка на её месте уже бы потрахивалсь в добавку с тем штымпом которого она возит. А это ещё пол рента. С мужиков по пол-рента себе пенсионный фонд.

"за двумя пол-рентами погонишься-ни одного не поймаешь":)

nyccard
07-01-2013, 08:40 AM
не хочу, чтобы мужчина меня видел убираующую хату, мне самой это зрелище неприятно, так что пусть лучше пойдет машину помоет, или еще куда, и не мельтешит перед глазами :146:

Не легче ли позвать уборщицу?У вас там,что мексиканок мало?

ciao
07-01-2013, 08:40 AM
брехня


у тебя дети
это не тоже самое что взрослый мужик давно решивший свои бытовые проблемы

marfa1
07-01-2013, 08:40 AM
все мои мущины говорили примерно так:

тогда нормально.
только мужчинам своим не рассказывай про свои взгляды,
что готовить - это унизительная участь кухарки

Sunnatta
07-01-2013, 08:41 AM
я подобрала котенку. мы едем домой.

nyccard
07-01-2013, 08:42 AM
домашняя готовка оверрейтед
бывшими советскими иммигрантами
для которых единственная доступная альтернатива !замороженая еда в коробках

Глупости.Американцы готовят во всю.Особенно на юге.Home comfort food.

ciao
07-01-2013, 08:43 AM
она писала что у нее работа не съедает много времени.

поэтому вы за нее решили
что она должна мучится чувством вины что не сильно устает
и остаток времени провести за готовкой

кто попрется за продуктами кстати?

ciao
07-01-2013, 08:44 AM
Глупости.Американцы готовят во всю.Особенно на юге.Home comfort food.

да да
только вы из нас всех живете в америке
вам виднее

nyccard
07-01-2013, 08:46 AM
поэтому вы за нее решили
что она должна мучится чувством вины что не сильно устает
и остаток времени провести за готовкой

кто попрется за продуктами кстати?

Девушки,вы создаете из готовки проблему ,ну прямо "вселенского маштаба". Можно конечно аут,не проблема,но можно и за полчаса приготовить и вполне прилично (особенно если вместе),зато удовольствие домашнего обеда,раслабление и прочее.

nyccard
07-01-2013, 08:47 AM
да да
только вы из нас всех живете в америке
вам виднее

Скажи,что не готовят.

ciao
07-01-2013, 08:48 AM
Девушки,вы создаете из готовки проблему ,ну прямо "вселенского маштаба". Можно конечно аут,не проблема,но можно и за полчаса приготовить и вполне прилично (особенно если вместе),зато удовольствие домашнего обеда,раслабление и прочее.
это вы создаете

Dova
07-01-2013, 08:49 AM
у вас тут пахнет горелым маслом.как в коммуналке ))))

nyccard
07-01-2013, 08:49 AM
это вы создаете

Мы?Не знаю.Лично я нет.Я готовлю исключительно сам.И дома и кстати в гостях у всех близких.

Whoever
07-01-2013, 08:51 AM
у вас тут пахнет горелым маслом.как в коммуналке ))))

более того.
на форуме есть несколько участниц, после приготовления пищи которыми в той коммуналке была бы очередь в туалет.

marfa1
07-01-2013, 08:52 AM
поэтому вы за нее решили
что она должна мучится чувством вины что не сильно устает
и остаток времени провести за готовкой

кто попрется за продуктами кстати?

я за нее ничего не решила, не надо мне свои мысли приписывать.
откуда столько агрессии? у плиты перестояли?

Sarochka
07-01-2013, 08:52 AM
Не легче ли позвать уборщицу?У вас там,что мексиканок мало?

легче
но у меня корона не падает самой убирать

Sarochka
07-01-2013, 08:53 AM
более того.
на форуме есть несколько участниц, после приготовления пищи которыми в той коммуналке была бы очередь в туалет.
ты пробовал?

Dova
07-01-2013, 08:55 AM
более того.
на форуме есть несколько участниц, после приготовления пищи которыми в той коммуналке была бы очередь в туалет.

ой, не надо такие детали
...я образно )

Whoever
07-01-2013, 08:57 AM
ты пробовал?

нет.
"я образно" (ц)

nyccard
07-01-2013, 08:57 AM
легче
но у меня корона не падает самой убирать

Ну дело не в короне.А во времени.Я предпочитаю,что бы мои женщины тратили свое время на себя или меня в крайнем случае.

marfa1
07-01-2013, 08:57 AM
похоже некоторые забыли,
что у дженни не семейная жизнь с бытовухой,
а романтические отношения.

Fursetka
07-01-2013, 08:59 AM
у тебя дети
это не тоже самое что взрослый мужик давно решивший свои бытовые проблемы

сколько вы мне икскьюзес придумали
замужем, дети :)
а я просто люблю готовить. и кормить.

Whoever
07-01-2013, 09:02 AM
я за нее ничего не решила, не надо мне свои мысли приписывать.
откуда столько агрессии? у плиты перестояли?

"и вас не минула чаша сия" (ц)

Sunnatta
07-01-2013, 09:06 AM
легче
но у меня корона не падает самой убирать

Сара, я тоже так раньше думала. может времени свободного было больше. или комнатка в общежитии совсем мала и убирать ее было не в лом.
сейчас я просто задолбалась с уборкой. времени уходит ппц. были б у меня деньги наняла бы уборщицу.

Dima424
07-01-2013, 09:08 AM
Сара, я тоже так раньше думала. может времени свободного было больше. или комнатка в общежитии совсем мала и убирать ее было не в лом.
сейчас я просто задолбалась с уборкой. времени уходит ппц. были б у меня деньги наняла бы уборщицу.

:239: а щас у тебя пятикомнатный особняк?

Sunnatta
07-01-2013, 09:12 AM
:239: а щас у тебя пятикомнатный особняк?

2х комнатная квартира.
и у меня кошки. от них шерсть. постоянно надо чистить палас, диван.
нормально пол помыть -- отодвигать все. мне тяжело.
надоело, короче.

Dima424
07-01-2013, 09:13 AM
2х комнатная квартира.
и у меня кошки. от них шерсть. постоянно надо чистить палас, диван.
нормально пол помыть -- отодвигать все. мне тяжело.
надоело, короче.

кошек в топку И нет проблем :192:

Sunnatta
07-01-2013, 09:13 AM
кошек в топку И нет проблем :192:

думай, что пишешь.

CCPC
07-01-2013, 09:14 AM
Вообще запомните "Мужчины не стареют.Мужчины матереют"(с).

Ну чтож, вот и чудно, можно вернуться к дочке. Папаня, ты приданое заготовил?

nyccard
07-01-2013, 09:16 AM
похоже некоторые забыли,
что у дженни не семейная жизнь с бытовухой,
а романтические отношения.

Романтические отношения "не приемлют полрента".

Dima424
07-01-2013, 09:16 AM
думай, что пишешь.

да ладно тебе... я ж пошутил....

Salt
07-01-2013, 09:21 AM
мне бы ваши проблемы, я бы сейчас что нибудь съела

Sunnatta
07-01-2013, 09:23 AM
да ладно тебе... я ж пошутил....

есть вещи, которыми шутить нельзя.
например, над национальностью или половой ориентацией. всем известно. а что можно шутить по поводу жизни?
вот как можно взять и написать о том, что б убить животных?
не шути так. никогда.

Sarochka
07-01-2013, 09:25 AM
Сара, я тоже так раньше думала. может времени свободного было больше. или комнатка в общежитии совсем мала и убирать ее было не в лом.
сейчас я просто задолбалась с уборкой. времени уходит ппц. были б у меня деньги наняла бы уборщицу.

у меня уходит 3-4 часа, если вылизывать
2 в среднем
я это рассматриваю, как физическую нагрузку, иначе бы валялась и смотрела какую-то фигню
у меня хватает времени на все

Sarochka
07-01-2013, 09:25 AM
2х комнатная квартира.
и у меня кошки. от них шерсть. постоянно надо чистить палас, диван.
нормально пол помыть -- отодвигать все. мне тяжело.
надоело, короче.

вот поэтому у меня нет и не будет животных, я слишком ленива :115:

Miami Vice
07-01-2013, 09:28 AM
бывают индивидуальные особенности,
когда у людей даже зубная щетка во рту вызывает рвотный рефлекс.

не нравится - зачем себя заставлять?

Ну так тогда такие "брезгливые" ходят с грязным непочищенным ртом. Таким я б тоже не дал делать минет. Думаешь у Дженни та же проблема? :120:

Sunnatta
07-01-2013, 09:29 AM
у меня уходит 3-4 часа, если вылизывать
2 в среднем
я это рассматриваю, как физическую нагрузку, иначе бы валялась и смотрела какую-то фигню
у меня хватает времени на все

у меня нет. я бы хотела прийти с работы, и что бы дома был релакс. я не хочу после тяжелого дня ещё бегать с тряпкой.
лучше почитать, погулять, кино хорошее посмотреть.

ciao
07-01-2013, 09:29 AM
Романтические отношения "не приемлют полрента".

о еще один
не платит он ее полрента
расслабьте уже что там у вас сжато

Dima424
07-01-2013, 09:29 AM
есть вещи, которыми шутить нельзя.
например, над национальностью или половой ориентацией. всем известно. а что можно шутить по поводу жизни?
вот как можно взять и написать о том, что б убить животных?
не шути так. никогда.

ой... Маш... ты принимаешь мои слова слишком близко к сердцу...

расслабся..

nyccard
07-01-2013, 09:29 AM
у меня уходит 3-4 часа, если вылизывать
2 в среднем
я это рассматриваю, как физическую нагрузку, иначе бы валялась и смотрела какую-то фигню
у меня хватает времени на все

Это у тебе в квартире такого как я нет,а то бы все 8-мь понадобилось бы.

Dima424
07-01-2013, 09:30 AM
вот поэтому у меня нет и не будет животных, я слишком ленива :115:

соглашусь....

ПС: дай закурить

ciao
07-01-2013, 09:30 AM
я за нее ничего не решила, не надо мне свои мысли приписывать.
откуда столько агрессии? у плиты перестояли?

агрессия это очень личное
как личное вы меня не интересуете
я даже вас не разубеждаю
я высмеиваю вашу позицию как умею

Sarochka
07-01-2013, 09:31 AM
у меня нет. я бы хотела прийти с работы, и что бы дома был релакс. я не хочу после тяжелого дня ещё бегать с тряпкой.
лучше почитать, погулять, кино хорошее посмотреть.

а что, убирать надо каждый день?

ciao
07-01-2013, 09:31 AM
Это у тебе в квартире такого как я нет,а то бы все 8-мь понадобилось бы.

вы засранец еще плюс ко всему?

Sarochka
07-01-2013, 09:32 AM
Это у тебе в квартире такого как я нет,а то бы все 8-мь понадобилось бы.

да, мне повезло
носков и прочей одежды по дому не валяется
как и чашек, тарелок и всего остального :)

Whoever
07-01-2013, 09:32 AM
Ну так тогда такие "брезгливые" ходят с грязным непочищенным ртом. Таким я б тоже не дал делать минет. Думаешь у Дженни та же проблема? :120:

у меня есть такая проблема с чисткой зубов.
при неосторожных движениях зубной щётки бывает, вызывается рвотный рефлекс.

но зубы чищу.
трачу больше времени, маневрирую зубной щёткой, пользуюсь разными размерами щётки, меняю угол наклона.

у Дженни проблема в недостатке усердия и любви к своему молодому человеку.

nyccard
07-01-2013, 09:32 AM
о еще один
не платит он ее полрента
расслабьте уже что там у вас сжато

Post #29632

Sarochka
07-01-2013, 09:33 AM
у меня есть такая проблема с чисткой зубов.
при неосторожных движениях зубной щётки бывает, вызывается рвотный рефлекс.

но зубы чищу.
трачу больше времени, маневрирую зубной щёткой, пользуюсь разными размерами щётки, меняю угол наклона.

у Дженни проблема в недостатке усердия и любви к своему молодому человеку.

купи электрическую и не мучайся, там маленькая насадка

Fursetka
07-01-2013, 09:33 AM
а что, убирать надо каждый день?

да какая разница.. тут почитаеш некоторых, возникaет желание оправдываться что готовишь и убираешь...
цырк, ейбоху

nyccard
07-01-2013, 09:33 AM
вы засранец еще плюс ко всему?

Все относительно.

Sunnatta
07-01-2013, 09:33 AM
а что, убирать надо каждый день?

пыль -- она не дремлет.

ciao
07-01-2013, 09:34 AM
отстегивает :250:

ты переехала штоли?

Whoever
07-01-2013, 09:37 AM
ты переехала штоли?

конечно.
причём к Джимми домой.
там ей и приходится платить пресловутую половину рента.

Sarochka
07-01-2013, 09:41 AM
да какая разница.. тут почитаеш некоторых, возникает желание оправдываться что готовишь и убираешь...
цырк, ейбоху

не говори, комлексы разoвьются, как жить потом, не знаю