PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Милька
12-31-2013, 11:05 AM
Сиамка, с Днем Рождения!!

Милька
12-31-2013, 11:06 AM
Все камерные тикеты можно опротестовать с почти 100% успехом.
написала
камера метролинк

остальные камеры убрали в Ла

Dafna
12-31-2013, 11:12 AM
Сиамка, с Днем Рождения!!

у Сямы днюха сегодня?
Ух, ты, как это она умудрилась)
Ну я присоединяюсь! Сяма всех чудес тебе начиная с этого года! :271:

http://s2.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/583562.jpg

Сиамчик
12-31-2013, 11:14 AM
Дженни
Сиамка
Сися

с Новым Годом вас! :122:

тужься:197:

Сиамчик
12-31-2013, 11:15 AM
cпасибо:301:

Sarochka
12-31-2013, 11:15 AM
тужься:197:

:229:

Dafna
12-31-2013, 11:16 AM
Девочки !
каждому по коню, от каждого коня-каждому (с)
И успехов в Новом Году ! :)

у вас уже?)))
а я тока с салатами закончила))

Девочки, мои дорогие, хорошие (и мальчики)!
Пусть конь уносит вас не по-деццки в радость, оставляя все плохое и дурное
Будьте крепко здоровы, сильно любимы и неимоверно удачливы!
Всех целую и верю, что так и будет!

Дженни
12-31-2013, 11:26 AM
у вас уже?)))
а я тока с салатами закончила))
!

у нас на 9 часов позже чем у вас :8:

Дженни
12-31-2013, 11:28 AM
Дженни...не знаю, чего тебе пожелать. Гринку наверное

ух ты - Ната считает что мне кроме гринки для полного счастья и пожелать нечего :314:...может она и права кстати...но большинство ораторов в этой теме с ней не согласится :169:

Сиамчик
12-31-2013, 11:29 AM
...

Дженни
12-31-2013, 11:30 AM
Сомневаюсь. Присылают цветные фото с общим видом машины на фоне красного света светофора, крупным планом номер, всего 3 фотки. Что тут можно доказать?

а у меня еще и видео было, его выложили онлайн :120:...на босса машине....он был такой злой. чуть меня не уволил

Dafna
12-31-2013, 11:30 AM
у нас на 9 часов позже чем у вас :8:

Я все еще путаюсь кто с какого побережья))
ЧТОБ НЕ ОПОЗДАТЬ)

Сиамчик
12-31-2013, 11:31 AM
а у меня еще и видео было, его выложили онлайн :120:...на босса машине....он был такой злой. чуть меня не уволил

:111:

Дженни
12-31-2013, 11:31 AM
Я все еще путаюсь кто с какого побережья))
ЧТОБ НЕ ОПОЗДАТЬ)

на том побережье - на 12 часов позже...не опоздаешь :314:

Dafna
12-31-2013, 11:32 AM
на том побережье - на 12 часов позже...не опоздаешь :314:

а у нас уже почти все.
сахалин с новосибом пошли))
Ната, привет! :271:

Dafna
12-31-2013, 11:33 AM
Тбилиси с Ереваном скоро
Сися, привет! :271:

Дженни
12-31-2013, 11:33 AM
:271::271::271::271::271:

Дженни
12-31-2013, 11:34 AM
Тбилиси с Ереваном скоро
Сися, привет! :271:

сися в ереване ? :169:

Dafna
12-31-2013, 11:34 AM
сися в ереване ? :169:

душой, что не мало :162:

Сиамчик
12-31-2013, 11:38 AM
винигред хачю

может сварить немножко?

а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде

:195:

Dafna
12-31-2013, 11:40 AM
винигред хачю

может сварить немножко?

а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде

:195:

а оливье как же?
у меня оливье будет))

Сиамчик
12-31-2013, 11:42 AM
а оливье как же?
у меня оливье будет))

мы будем в отеле. там мериканская тусня . я даже не знаю какая там еда:197:

а оливье я не люблю:309:

Сиамчик
12-31-2013, 11:44 AM
на улице холодрынище.

а у меня кучя дел.

я даже машину хотела помыть для полного щястья.


всё.

поехала:313:

Dafna
12-31-2013, 11:48 AM
всё.

поехала:313:
Счастливого Бездея и с праздниками!
Хорошо отдохнуть
До встречи через год :)

Сиамчик
12-31-2013, 11:51 AM
Счастливого Бездея и с праздниками!
Хорошо отдохнуть
До встречи через год :)

в следующем году:313:

Дженни
12-31-2013, 11:53 AM
винигред хачю

может сварить немножко?

а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде

:195:

в американский отель со своим винегретом поедешь? :237:

nat123
12-31-2013, 11:58 AM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже

Дженни
12-31-2013, 11:59 AM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже

УРРРААААААААААААААААААААААА :301:

Сиамчик
12-31-2013, 11:59 AM
в американский отель со своим винегретом поедешь? :237:

по коробочкaм разложу:232:

nat123
12-31-2013, 12:00 PM
УРРРААААААААААААААААААААААА :301:

Это мой год...год лошади. Я найду себя в этом году, я знаю :162:

Сиамчик
12-31-2013, 12:05 PM
...

Сиамчик
12-31-2013, 12:07 PM
ушла:313:

Dova
12-31-2013, 12:09 PM
ускакала :122:

Dafna
12-31-2013, 12:15 PM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже

Наташка с Новым Годом!
Пьем :301:

nat123
12-31-2013, 12:19 PM
Наташка с Новым Годом!
Пьем :301:

я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово

Dafna
12-31-2013, 12:22 PM
я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово

так. што за отрыв от коллектива?
шампанское де?

nat123
12-31-2013, 12:42 PM
так. што за отрыв от коллектива?
шампанское де?

Пиво....тока чоб уснуть в спокойствии

Дженни
12-31-2013, 01:50 PM
Это мой год...год лошади. Я найду себя в этом году, я знаю :162:

ты - ровесница моего брата! странно, а он меня на 3 года старше, а ты на 2 :314:

у вас уже наступил, поздравляю!

я пью шардоне

кто что пьет? колитесь

Izolda
12-31-2013, 01:52 PM
ты - ровесница моего брата! странно, а он меня на 3 года старше, а ты на 2 :314:

у вас уже наступил, поздравляю!

я пью шардоне

кто что пьет? колитесь

пока чай. я как бы ещё работаю..:115:

Дженни
12-31-2013, 02:05 PM
пока чай. я как бы ещё работаю..:115:

ужас какой. ты в нй ?

Izolda
12-31-2013, 02:44 PM
ужас какой. ты в нй ?

не, НДЖ

Sarochka
12-31-2013, 02:52 PM
кто что пьет? колитесь

ничего, мне Дова запретила :102:

Dova
12-31-2013, 02:53 PM
ничего, мне Дова запретила :102:

про водку я тебе ничего не говорила :102:

Sarochka
12-31-2013, 02:53 PM
про водку я тебе ничего не говорила :102:

:111:

Jack53
12-31-2013, 02:55 PM
я пью шардоне

кто что пьет? колитесь

Пить еще рано, но уже закупил. Ностальгическое Советское шампанское ( в индийском магазине). Какое-то полусладкое мускатное. Позже оценю.

Дженни
12-31-2013, 03:37 PM
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:

Дженни
12-31-2013, 03:44 PM
мальчик звонил

первым делом детишки, родители и прочие самолеты

а потом ко мне

Sarochka
12-31-2013, 04:09 PM
Дженька, дарю тебе лассо заарканить твоего бычка в новом году :192::213:

http://my6.ru/wp-content/uploads/2008/08/catching-the-wild.jpg

ciao
12-31-2013, 04:17 PM
мальчик звонил

первым делом детишки, родители и прочие самолеты

а потом ко мне
што за мальчик

Sarochka
12-31-2013, 04:18 PM
што за мальчик

Джимми

ребеночка ей надо ))

Adrina
12-31-2013, 04:20 PM
мальчик звонил

первым делом детишки, родители и прочие самолеты

а потом ко мне

А что ты ему приготовила? Ну кроме :167:

ciao
12-31-2013, 04:20 PM
желаю тебе женни дампнуть этого джимми в новом году
и обрести покой и семейное сщястье

Дженни
12-31-2013, 04:32 PM
желаю тебе женни дампнуть этого джимми в новом году
и обрести покой и семейное сщястье

нидаждетесь (с) :235:

Дженни
12-31-2013, 04:32 PM
А что ты ему приготовила? Ну кроме :167:

шампанское ищщо. и хватит с него :305:

ciao
12-31-2013, 04:35 PM
шампанское ищщо. и хватит с него :305:

потом будешь вспоминать

и как я угрохала столько времени

Дженни
12-31-2013, 04:40 PM
потом будешь вспоминать

и как я угрохала столько времени

чао, если бы ты знала на что (кого) я раньше время грохала...джимми по любому я буду вспоминать хорошо лол

Дженни
12-31-2013, 04:42 PM
вообще все эти понятия

счастье в персонал лайф, на кого стоит тратить время а на кого нет - ужасно субъективны

CCPC
12-31-2013, 05:03 PM
Да пиздит, герой любовник, мля.

Завистник. Причем мелкий. Причем буквально мелкий:197:

С Новым Годом, Саша! И Восточную от меня поздравь и поцелуй!:226:

CCPC
12-31-2013, 05:07 PM
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:

Я купил коробку шампанского и пока ездил по делам, по дороге заезжал к друзьям. Так, оливье я уже сегодня не буду...:117:

Сиамчик
12-31-2013, 05:29 PM
шо,правда Джимми придет?:120:

моё колдовство помогло:262::166:

я щя в джакузи лезу.

набрала в буфете состовляющие винегрета и сделала его:197:

Сиамчик
12-31-2013, 05:41 PM
,,,

Сиамчик
12-31-2013, 05:42 PM
There are currently 26 users browsing this thread



:232:

Adrina
12-31-2013, 05:48 PM
Тхере аре цуррентлы 26 усерс брощсинг тхис тхреад



:232:

Все читают, учатся как арканить.

nat123
01-01-2014, 12:41 AM
:313::313::313:


75335

Sunnatta
01-01-2014, 02:07 AM
:313::313::313:


75335

это кто??

Dafna
01-01-2014, 02:17 AM
:313::313::313:


75335

На тебя похожа, но мааленькая)
парень выглядит старше (в смысле лет на 6 точно)

Утро всем!
*я еще не ложилась*
хорошо себя чувствую, хоть танцуй.
вечером шашлыки

nat123
01-01-2014, 04:28 AM
это кто??

дитё с бой-френдом...у них 2,5 года разницы

XCNY
01-01-2014, 05:07 AM
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:

Свезло то как.В следующий раз какое то персиковое шипучее вино в бутылях из под шапманского продают Aluer вроде название,точно не помню.Рекомендую приятсвенный дринк и газы есть,пукать мона.

edik
01-01-2014, 09:51 AM
я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово

Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.

Dafna
01-01-2014, 10:34 AM
Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.

Эдик щас допразднуешься :162:

nat123
01-01-2014, 10:41 AM
Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.

подарок человечеству - это шлюхи.....а я блядь, значит делаю только то, что я хочу.......никаких подарков

edik
01-01-2014, 10:44 AM
подарок человечеству - это шлюхи.....а я блядь, значит делаю только то, что я хочу.......никаких подарков

Не будем теряться в семантике - блядь так блядь. Вы мне нравитесь такой.

nat123
01-01-2014, 10:55 AM
Не будем теряться в семантике - блядь так блядь. Вы мне нравитесь такой.

какой такой? я такая всегда и была......дурак ты Едик

Дженни
01-01-2014, 11:30 AM
:313::313::313:



:110::110::110::110::110: :182::182::182::182::182::182: :112:

Дженни
01-01-2014, 11:33 AM
кто что пьет с утра???

я шампанское допиваю, чтобы не выбрасывать

Rascal
01-01-2014, 01:20 PM
Что-то мне хард ликер не идёт. На НГ зафигар шампусек. С утреца заполировался им же. Хорошо. Жизнь хорошая штука. Через несколько дней самолёт к пальмам, иик, иик!

Дженни
01-01-2014, 01:21 PM
Через несколько дней самолёт к пальмам, иик, иик!

к нам что ли?

Дженни
01-01-2014, 01:21 PM
я ем оливье, запиваю шампанским

Rascal
01-01-2014, 01:23 PM
к нам что ли?

Бабуля, еду ваши морщинки рассматривать. гы-гы-гы.
Не к вам, а к себе.
Неделя рая у себя на балконе. Впрочем последний раз скорее всего.

Дженни
01-01-2014, 01:24 PM
Бабуля, еду ваши морщинки рассматривать. гы-гы-гы.
Не к вам, а себе.
Неделя рая у себя на балконе. Впрочем последний раз скорее всего.

нет у меня морщинок. гад блесс ботокс :314:

а где у вас балкон? во флориде?

Дженни
01-01-2014, 01:25 PM
смотрю эпизод The Nanny где она наконец выходит за своего босса замуж

убила бы ее гадину :251:

Rascal
01-01-2014, 01:26 PM
нет у меня морщинок. гад блесс ботокс :314:

а где у вас балкон? во флориде?

Дженни, ладно, не обижайся. Я всегда был вредный. Люблю дразнить девок.
sunny isles.

Дженни
01-01-2014, 01:27 PM
Дженни, ладно, не обижайся. Я всегда был вредный. Люблю дразнить девок.
sunny isles.

я жила год в санни айлз, прям на песке. снимала кондо в Марко Поло Рамада Плаза

Rascal
01-01-2014, 01:33 PM
я жила год в санни айлз, прям на песке. снимала кондо в Марко Поло Рамада Плаза
Я люблю эту часть Майами. Спокойно, всё рядом. Русская речь везде.
Marco Polo Ramada если мне не изменяет память в районе 190 тых, не так далеко от меня.

Дженни
01-01-2014, 01:35 PM
Я люблю эту часть Майами. Спокойно, всё рядом. Русская речь везде.
Marco Polo Ramada если мне не изменяет память в районе 190 тых, не так далеко от меня.

19201 Collins Ave

мой первый официальный адрес в америке

Дженни
01-01-2014, 01:36 PM
все ставят нюд фотки а я что хуже ?????

Rascal
01-01-2014, 01:36 PM
19201 Collins Ave

мой первый официальный адрес в америке

Очень не дурно для начала.

Rascal
01-01-2014, 01:38 PM
все ставят нюд фотки а я что хуже ?????
Бабуля, это кто, ваш хоматтендент? ха-ха-ха.

Дженни
01-01-2014, 01:38 PM
Очень не дурно для начала.

тогда еще деньги были :110:

Дженни
01-01-2014, 01:38 PM
Бабуля, это кто, ваш хоматтендент? ха-ха-ха.

сам бабуля :251:

Дженни
01-01-2014, 01:39 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*

На качелях...
01-01-2014, 01:41 PM
с новым жопом!

Дженни
01-01-2014, 01:42 PM
с новым жопом!

:314:

Rascal
01-01-2014, 01:43 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*
Согласен, страшно жирная. Лишних грамм 100-150 в районе подмышек присутствует.

Дженни
01-01-2014, 01:46 PM
Согласен, страшно жирная. Лишних грамм 100-150 в районе подмышек присутствует.

:143:

Rascal
01-01-2014, 01:48 PM
:143:
Стюпид бабка. Ю ар пёрфект.

Sarochka
01-01-2014, 01:58 PM
а что там на спине нарисовано?

Дженни
01-01-2014, 02:04 PM
а что там на спине нарисовано?

джаст а тату :250:

Дженни
01-01-2014, 02:05 PM
Сара, как новогодняя ночь прошла? без инцидентов? козявка себя хорошо вела??

Yurcha
01-01-2014, 02:05 PM
джаст а тату :250:

Я аж проснулась! nice)

Дженни
01-01-2014, 02:06 PM
ответ на репу - и вам не хворать :169:

Дженни
01-01-2014, 02:06 PM
Я аж проснулась! nice)

:320:морнинг

Sarochka
01-01-2014, 02:08 PM
Сара, как новогодняя ночь прошла? без инцидентов? козявка себя хорошо вела??

хорошо прошла, спасибо :314:

Sarochka
01-01-2014, 02:09 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:

Yurcha
01-01-2014, 02:10 PM
:320:морнинг

Какой у этого Джимми был классный новогодний подарочек :182:

Yurcha
01-01-2014, 02:10 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:

Да. Где фотка Джимми?:115:

Дженни
01-01-2014, 02:13 PM
Да. Где фотка Джимми?:115:

в трусах???

Дженни
01-01-2014, 02:14 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:

нормально. пришли меня поздравить, правда уже после 12-ти :162:

Yurcha
01-01-2014, 02:15 PM
в трусах???

Если можно. Вид спереди, плиз

CCPC
01-01-2014, 02:32 PM
тогда еще деньги были :110:

Ну, вижу тогда были не только деньги..:115:

Sarochka
01-01-2014, 02:36 PM
нормально. пришли меня поздравить, правда уже после 12-ти :162:

:162:

Candygirl
01-01-2014, 02:53 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*

Не выдумывай. На комплименты напрашиваешься. :122:

Сиамчик
01-01-2014, 02:57 PM
смотрю эпизод Тхе Нанны где она наконец выходит за своего босса замуж

убила бы ее гадину :251:

харе зубья заговаривать:232:

что вчера делала?:232:

Сиамчик
01-01-2014, 08:57 PM
:195:

Dafna
01-01-2014, 08:59 PM
я встала
сегодне ужо пить не буду
тока салаты )))

Dafna
01-01-2014, 08:59 PM
Сиама, шо надарили? :314:

CCPC
01-01-2014, 09:08 PM
Сиама, шо надарили? :314:

С Новым Годом!
Как спраздновала?

Сиамчик
01-01-2014, 09:09 PM
гифт карты:301:

а еще я попросила электронную сигарету и ходила курила ее весь вечер балдела:197:

Dafna
01-01-2014, 09:09 PM
С Новым Годом!
Как спраздновала?

Сися, взаимно!
Здравия, Любви и Всех благ!)
Намана
пила в основном. так хотелось, как после армии)
с друзьями (щас все спят)

Dafna
01-01-2014, 09:10 PM
гифт карты:301:

а еще я попросила электронную сигарету и ходила курила ее весь вечер балдела:197:

никогда не курила так.
вкусно?

CCPC
01-01-2014, 09:10 PM
Сися, взаимно!
Здравия, Любви и Всех благ!)
Намана
пила в основном. так хотелось, как после армии)
с друзьями (щас все спят)

Секс был?

Dafna
01-01-2014, 09:12 PM
Секс был?

лол)
с друзьями же )

сам де спал рассказывай?

Сиамчик
01-01-2014, 09:14 PM
никогда не курила так.
вкусно?

офигенно:301:

Dafna
01-01-2014, 09:15 PM
офигенно:301:

нада попрбовать :102:

Сиамчик
01-01-2014, 09:15 PM
лол)
с друзьями же )

сам де спал рассказывай?

щяс он придумает:197:

CCPC
01-01-2014, 09:15 PM
лол)
с друзьями же )

сам де спал рассказывай?

Хм. Смотри, как год встретишь, так весь и пройдет:122:
Мы в компании большой встречали. Весело. Спал в отеле, потому что не люблю к себе никого водить:114:

Dafna
01-01-2014, 09:17 PM
Хм. Смотри, как год встретишь, так весь и пройдет:122:
Мы в компании большой встречали. Весело. Спал в отеле, потому что не люблю к себе никого водить:114:

ни дня без секса, да Сися?
я переживаю за твое психологическое здоровье, дорогой.
утешь меня и скажи, что ты все время про одну и ту же пишешь

CCPC
01-01-2014, 09:22 PM
ни дня без секса, да Сися?
я переживаю за твое психологическое здоровье, дорогой.
утешь меня и скажи, что ты все время про одну и ту же пишешь

Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:

Dafna
01-01-2014, 09:24 PM
Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:

будь аккуратен
не доверяю я каролинам :235:

nat123
01-01-2014, 09:26 PM
чо все уже в новом году? балин я хотела драить хату вчера, а сама просто болталась, валялась, варила грибной суп и всё.............как жы я устала за этот год

CCPC
01-01-2014, 09:26 PM
будь аккуратен
не доверяю я каролинам :235:

Я помню..))
Она украинка. Моя мама одобрит..))

nat123
01-01-2014, 09:27 PM
Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:

от Сися, от скажи мне...от че это такое? от че это такое творится?

Dafna
01-01-2014, 09:27 PM
Я помню..))
Она украинка. Моя мама одобрит..))

другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?

nat123
01-01-2014, 09:28 PM
другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?

украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет

CCPC
01-01-2014, 09:28 PM
чо все уже в новом году? балин я хотела драить хату вчера, а сама просто болталась, валялась, варила грибной суп и всё.............как жы я устала за этот год

Не, мне вчера все убрали. Но устал я не меньше :203:

nat123
01-01-2014, 09:29 PM
Не, мне вчера все убрали. Но устал я не меньше :203:

у меня убирали....а счас сама хочу, чоб знать где вещи, сама хочу, выдраить как на флоте палубу

CCPC
01-01-2014, 09:29 PM
другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?

Юля:199:

Dafna
01-01-2014, 09:30 PM
украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет

аргументируй :162:

Dafna
01-01-2014, 09:30 PM
Юля:199:

чессгря, не особо
но, лучше так

nat123
01-01-2014, 09:31 PM
аргументируй :162:

у меня плохие ассоциации после Иллиноя...пасматрела я на них, пираньи

CCPC
01-01-2014, 09:31 PM
украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет

Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:

Dafna
01-01-2014, 09:32 PM
у меня плохие ассоциации после Иллиноя...пасматрела я на них, пираньи

с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:

nat123
01-01-2014, 09:33 PM
Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:

вот посмотришь......они ваще, ваще просто. "х" говорит?

Dafna
01-01-2014, 09:33 PM
Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:

а годков нам сколько?

nat123
01-01-2014, 09:33 PM
с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:

до мамы дело ваще не дойдёт

Dafna
01-01-2014, 09:33 PM
вот посмотришь......они ваще, ваще просто. "х" говорит?

гхакают
низзя людей селектировать по этому признаку :143:

CCPC
01-01-2014, 09:34 PM
с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:

Не болтай:122:
У моей мамы для невесток огромное достоинство-она далеко..))

nat123
01-01-2014, 09:34 PM
а годков нам сколько?

:111:

Dafna
01-01-2014, 09:35 PM
Не болтай:122:
У моей мамы для невесток огромное достоинство-она далеко..))

ну да, ты сразу вырос на 3 пункта :235:

nat123
01-01-2014, 09:35 PM
гхакают
низзя людей селектировать по этому признаку :143:

возможно и нельзя...но у меня после 10 лет иллинойсковской жизни чедкий рефлекс, не магу, не магу просто

CCPC
01-01-2014, 09:35 PM
а годков нам сколько?

19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:

nat123
01-01-2014, 09:37 PM
19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:

капец........даже я себе такого не позволяю :111:

Dafna
01-01-2014, 09:38 PM
19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:

а че она к тебе приедет
шота я не пойму

nat123
01-01-2014, 09:39 PM
а че она к тебе приедет
шота я не пойму

дефачка замуж хочет

Dafna
01-01-2014, 09:40 PM
дефачка замуж хочет

а Сися женится хочет
пара пам пам

nat123
01-01-2014, 09:41 PM
а Сися женится хочет
пара пам пам

о, юаровец с новым годом поздравил

Hallo Nat's
Happy, happy New Year. Been thinking a lot about you. 2014 will be filled with Love, Laughter and Fun. I will make sure.See you on the 20 January 2014


Сися жениться? гаааааааааааа, ну да, ну да :111:

CCPC
01-01-2014, 09:43 PM
а че она к тебе приедет
шота я не пойму

Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:

nat123
01-01-2014, 09:45 PM
Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:

дьявол :111:

Dafna
01-01-2014, 09:45 PM
Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:

ну ты стратег :111:

Dafna
01-01-2014, 09:46 PM
о, юаровец с новым годом поздравил

Hallo Nat's
Happy, happy New Year. Been thinking a lot about you. 2014 will be filled with Love, Laughter and Fun. I will make sure.See you on the 20 January 2014

в ЮАРе мы еще не были :250:

CCPC
01-01-2014, 09:50 PM
дьявол :111:

Не, ну там мечта поэта...:102:

Dafna
01-01-2014, 09:51 PM
Не, ну там мечта поэта...:102:

дык а женишься? :115:

nat123
01-01-2014, 09:52 PM
Не, ну там мечта поэта...:102:

ну знаишь мечта мечтой, но края-то тоже надо видеть

Alex5448
01-01-2014, 09:53 PM
ну знаишь мечта мечтой, но края-то тоже надо видеть
Живём только один раз...

nat123
01-01-2014, 09:53 PM
в ЮАРе мы еще не были :250:

в ЮАРе мы и не будем....хотя фик его знает

nat123
01-01-2014, 09:55 PM
Живём только один раз...

я знаю.....но мне чет уже поднадоело, нада переходить на нормальный уровень поведения

CCPC
01-01-2014, 09:56 PM
дык а женишься? :115:

Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?

Dafna
01-01-2014, 09:58 PM
Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?

вполне развернуто.
ясно :235:

nat123
01-01-2014, 09:58 PM
Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?

не нада, это не по женски...мне 2 раза говорили за полгода - поживём вместе....так чта не от пола это зависит

Dafna
01-01-2014, 09:59 PM
в ЮАРе мы и не будем....хотя фик его знает

да и год тока начался

nat123
01-01-2014, 10:00 PM
да и год тока начался

я тут сидела думала....за англичанина мне нада, за ирландца:102:

Dafna
01-01-2014, 10:02 PM
я тут сидела думала....за англичанина мне нада, за ирландца:102:

рассмешила :111::111::111:

nat123
01-01-2014, 10:05 PM
рассмешила :111::111::111:

Нет серьёзно...у меня сначала появляется какое-то смутное представление в голове, а потом уже само сабой всё нарисовывается. Не получится у меня с русским ничего ....я знаю. Не зря же кореец сказал, чо я слишкам западная

Dafna
01-01-2014, 10:07 PM
Нет серьёзно...у меня сначала появляется какое-то смутное представление в голове, а потом уже само сабой всё нарисовывается. Не получится у меня с русским ничего ....я знаю. Не зря же кореец сказал, чо я слишкам западная

а почему, бритиши, ирландцы

nat123
01-01-2014, 10:09 PM
а почему, бритиши, ирландцы

Кстати....я удивляюсь, как кореец меня раскусил, пацан, щенок...балин.А потому чта у русских энергетика другая, видишь меня как на не русских несёт. А русских слишком много романтичной лабуды в голове

Sarochka
01-01-2014, 10:16 PM
от Сися, от скажи мне...от че это такое? от че это такое творится?

от одиночества

nat123
01-01-2014, 10:18 PM
от одиночества

здрасти приехали.....если ба хотелось стабильного, я ба ровесника "сделала", который строитель, всё тиха-мира.....фа-фа-ля-ля

Sarochka
01-01-2014, 10:20 PM
Живём только один раз...

у тебя дочь растет, вспомни свои слова, когда к ней старыйе хрычи будут клеиться :116:

nat123
01-01-2014, 10:21 PM
у тебя дочь растет, вспомни свои слова, когда к ней старыйе хрычи будут клеиться :116:

хорошо, что у меня сына нет.......не буду вспоминать :111:

Sarochka
01-01-2014, 10:21 PM
здрасти приехали.....если ба хотелось стабильного, я ба ровесника "сделала", который строитель, всё тиха-мира.....фа-фа-ля-ля

нее, я про блядство, и все такое, вполне нормальное явление после развода :306:

Sarochka
01-01-2014, 10:22 PM
хорошо, что у меня сына нет.......не буду вспоминать :111:

дааа, сыну можно, пусть опыта набирается :167::192:

nat123
01-01-2014, 10:23 PM
нее, я про блядство, и все такое, вполне нормальное явление после развода :306:

так и я о чем.....не знаю, у меня такое хорошее настроение постоянна, хожу, песенки пою внутри себя. Вот думаю, када же надоест-то.

CCPC
01-01-2014, 10:24 PM
я знаю.....но мне чет уже поднадоело, нада переходить на нормальный уровень поведения

На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.

Sarochka
01-01-2014, 10:26 PM
так и я о чем.....не знаю, у меня такое хорошее настроение постоянна, хожу, песенки пою внутри себя. Вот думаю, када же надоест-то.

когда после очередного перепиха стошнит (почти буквально), тогда пойдет на спад :197:

CCPC
01-01-2014, 10:27 PM
от одиночества

Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.

nat123
01-01-2014, 10:27 PM
дааа, сыну можно, пусть опыта набирается :167::192:

Опыта? я не думаю, чо эти мальчонки откровенные бляди...но опыт им явно не нужен :111:

Сиамчик
01-01-2014, 10:27 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.

нет маставила и натэгала

тварь

шоб она сдохла

:195:

nat123
01-01-2014, 10:27 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.

:110:

Sarochka
01-01-2014, 10:28 PM
На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.

вот не надо, есть хорошие и не замужем
но ты их наверное немного уважаешь, да и они уже не такие дуры :197:

nat123
01-01-2014, 10:28 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.

нет маставила и натэгала

тварь

шоб она сдохла

:195:

вот, вот....меня в молле нафотали, я попросила стереть...нафик, нафик

Сиамчик
01-01-2014, 10:29 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.

да шо вы говорите

а может поподробней расскажешь что твоpилось когда ты был женат.

всем будет ну оооочень интересно

:197:

CCPC
01-01-2014, 10:29 PM
когда после очередного перепиха стошнит (почти буквально), тогда пойдет на спад :197:

Не верю, что такое может быть.

Sarochka
01-01-2014, 10:29 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.

но детей ты с ними не хочешь? :122:

Sarochka
01-01-2014, 10:30 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.

нет маставила и натэгала

тварь

шоб она сдохла

:195:

дай ей пиздюлей :197:

nat123
01-01-2014, 10:30 PM
На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.

Я думаю дело даже не в этом . Америкосы всегда говорят четко, без эмоций, но как есть. Не готова я. Не готова ни на чо всерьёз. Хотя кореец меня зацепил, потому чта далеко не дурак

nat123
01-01-2014, 10:31 PM
Не верю, что такое может быть.

может

Yurcha
01-01-2014, 10:32 PM
Я думаю дело даже не в этом . Америкосы всегда говорят четко, без эмоций, но как есть. Не готова я. Не готова ни на чо всерьёз. Хотя кореец меня зацепил, потому чта далеко не дурак

Нат, кореец - это ровесник или мент?

Sarochka
01-01-2014, 10:33 PM
Не верю, что такое может быть.

вы, гайз, очень оторваны от реальности :306:

nat123
01-01-2014, 10:34 PM
но детей ты с ними не хочешь? :122:

так, не надо про эту тему :111:

Сиамчик
01-01-2014, 10:34 PM
дай ей пиздюлей :197:

а ты хера там лайкаешь? внимание привлекаешь:197:

CCPC
01-01-2014, 10:34 PM
вот не надо, есть хорошие и не замужем
но ты их наверное немного уважаешь, да и они уже не такие дуры :197:

Я их не встречал. Они все по домам с детьми и мужьями. Я много тусуюсь и реально одна молодежь. 30+ куда-то все задевались. Правда, не сказать что бы я особо их высматривал..:314:

nat123
01-01-2014, 10:34 PM
Нат, кореец - это ровесник или мент?

Кореец пацан, не ровесник не мент....мент всё, в топке

Sarochka
01-01-2014, 10:34 PM
а ты хера там лайкаешь? внимание привлекаешь:197:

из-за тебя, дурында, потом увидела, что это не ты ставила :197:

Yurcha
01-01-2014, 10:34 PM
вы, гайз, очень оторваны от реальности :306:

А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....

Sarochka
01-01-2014, 10:35 PM
так, не надо про эту тему :111:

ладно, продолжим про блядство :167:

CCPC
01-01-2014, 10:36 PM
да шо вы говорите

а может поподробней расскажешь что твоpилось когда ты был женат.

всем будет ну оооочень интересно

:197:

Конкретно с тобой у меня ничего не творилось. Остальное твои фантазии..

Yurcha
01-01-2014, 10:36 PM
Кореец пацан, не ровесник не мент....мент всё, в топке

Новый уже? Классно. Я че то пропустила все. Пацан - это сколько лет?

nat123
01-01-2014, 10:36 PM
А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....

очень хорошая реальность.....вам не нафига, а мне вот нафига

Sarochka
01-01-2014, 10:36 PM
Я их не встречал. Они все по домам с детьми и мужьями. Я много тусуюсь и реально одна молодежь. 30+ куда-то все задевались. Правда, не сказать что бы я особо их высматривал..:314:

де ты был, когда я была в свободном полете - хорошая, без детей, без мужа, 30+...:111:

Yurcha
01-01-2014, 10:36 PM
ладно, продолжим про блядство :167:

Давайте, только про приятное

nat123
01-01-2014, 10:36 PM
Новый уже? Классно. Я че то пропустила все. Пацан - это сколько лет?

31 :111:

Sarochka
01-01-2014, 10:37 PM
31 :111:

ууууй, еще моложе мента :321:

CCPC
01-01-2014, 10:37 PM
А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....

Прально. Если вас тошнит от секса, значит вы не с тем трахаетесь..

Dafna
01-01-2014, 10:38 PM
31 :111:

вау

Sarochka
01-01-2014, 10:38 PM
Прально. Если вас тошнит от секса, значит вы не с тем трахаетесь..

или вас укачало :270:

Yurcha
01-01-2014, 10:39 PM
31 :111:

Млин, где ты их находишь?!?!

nat123
01-01-2014, 10:39 PM
ууууй, еще моложе мента :321:

:111::111::111:

nat123
01-01-2014, 10:39 PM
Млин, где ты их находишь?!?!

я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь

CCPC
01-01-2014, 10:40 PM
де ты был, когда я была в свободном полете - хорошая, без детей, без мужа, 30+...:111:

:314:

Я тоже о тебе подумал..)) Ты была последней из могикан.

Yurcha
01-01-2014, 10:40 PM
я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь

Ну расскажи как он тебя нашел

Yurcha
01-01-2014, 10:42 PM
:314:

Я тоже о тебе подумал..)) Ты была последней из могикан.

Ты просто знал, что Славке не нужен такой распиздяй

Сиамчик
01-01-2014, 10:43 PM
Конкретно с тобой у меня ничего не творилось. Остальное твои фантазии..

что,слабо рассказать?:197:

CCPC
01-01-2014, 10:44 PM
я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь

А я нет.

nat123
01-01-2014, 10:44 PM
Ну расскажи как он тебя нашел

за барной стойкой, тока не говори про пьянство! я тока 1 пиво выпила. Он тож трезвый был практически.Мент в ментовке, мента вообще нетрезвым не видела и ни разу с ним не пила.

nat123
01-01-2014, 10:45 PM
А я нет.

а я да.....в Новосибирске девок молодых море. тока свисни

Sarochka
01-01-2014, 10:45 PM
а я да.....в Новосибирске девок молодых море. тока свисни

им надоело свистеть, видимо :)

CCPC
01-01-2014, 10:46 PM
Ты просто знал, что Славке не нужен такой распиздяй

Ты мой форумский имидж не путай с реалом. Телки о таких мужьях мечтают..:115:

Сиамчик
01-01-2014, 10:47 PM
из-за тебя, дурында, потом увидела, что это не ты ставила :197:

я от злости хотела профайл удалить.и не нашла где

wtf:232::232::232::232:

nat123
01-01-2014, 10:47 PM
им надоело свистеть, видимо :)

я не понимаю правда......им деффку охмурить на раз-два. Тут и свистеть не надо......Я када с юаровцами шорохоюсь, деффки сама упадают

Sarochka
01-01-2014, 10:50 PM
я не понимаю правда......им деффку охмурить на раз-два. Тут и свистеть не надо......Я када с юаровцами шорохоюсь, деффки сама упадают

не знаю, я наверное как мужик по жизни, но меня всю жизнь раздражает, когда навязчиво западают
фи
наверное им тоже приелось

Yurcha
01-01-2014, 10:52 PM
за барной стойкой, тока не говори про пьянство! я тока 1 пиво выпила. Он тож трезвый был практически.Мент в ментовке, мента вообще нетрезвым не видела и ни разу с ним не пила.

И тебя не смущает его возраст?

Yurcha
01-01-2014, 10:53 PM
Ты мой форумский имидж не путай с реалом. Телки о таких мужьях мечтают..:115:

В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди

Sarochka
01-01-2014, 10:55 PM
И тебя не смущает его возраст?

а чего Нату-то должен смущать?

nat123
01-01-2014, 10:57 PM
И тебя не смущает его возраст?

конечно смущает.....Я же говорила, я с ментом даже кофе пить не ходила. Не нада мне была в публичном месте никаких встреч. А кореец меня вытащил. Я же писала ужо - балин, тока ба меня никто с работы не увидел...капец конешна

nat123
01-01-2014, 11:00 PM
В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди

как себя ведут приличные люди? а Сися типо неприличный? вот вы нифига не сечете....Сися тут за несколько лет никакой фикни не писал кстати. А другие писали, а вы хихикали жеманно...так чта :162:

CCPC
01-01-2014, 11:01 PM
В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди

А что неприличного я делаю на форуме?

nat123
01-01-2014, 11:03 PM
А что неприличного я делаю на форуме?

рушишь представление о мире...нада чоб ёлка, гусь, жена рядом и подарок

Sarochka
01-01-2014, 11:04 PM
А что неприличного я делаю на форуме?

антисемитничаешь? :320:

nat123
01-01-2014, 11:04 PM
антисемитничаешь? :320:

:111::111::111:

Сиамчик
01-01-2014, 11:05 PM
не дай бог блин таких мужей..

которые такой мерзостью занимаются

бедная ,,бедная тётка

CCPC
01-01-2014, 11:12 PM
антисемитничаешь? :320:

Знаю:314:
Смешно за ними наблюдать..))

Sunnatta
01-01-2014, 11:18 PM
не дай бог блин таких мужей..

которые такой мерзостью занимаются

бедная ,,бедная тётка

какой? что сделал бедный ссрс? расскажите! мне в лом все читать.

CCPC
01-01-2014, 11:18 PM
не дай бог блин таких мужей..

которые такой мерзостью занимаются

бедная ,,бедная тётка

Ой, не гони. Я тебе больше скажу. Ты и бесишься, что я с тобой этой мерзостью не занялся..

nat123
01-01-2014, 11:19 PM
Ой, не гони. Я тебе больше скажу. Ты и бесишься, что я с тобой этой мерзостью не занялся..

:110::111:

Yurcha
01-01-2014, 11:19 PM
антисемитничаешь? :320:

И это тоже :115:

Yurcha
01-01-2014, 11:20 PM
Знаю:314:
Смешно за ними наблюдать..))

Че, ниче больше уже не радует?

Sarochka
01-01-2014, 11:21 PM
Че, ниче больше уже не радует?

Юрча, тема не об этом, лучше сразу проехать :192:

nat123
01-01-2014, 11:21 PM
И это тоже :115:

лекции прочтите еврейским товарищам по партии....чтоб они тут пошлую мерзость не писали

Сиамчик
01-01-2014, 11:22 PM
хочу электронную сигарету:103:

nat123
01-01-2014, 11:23 PM
Юрча, тема не об этом, лучше сразу проехать :192:

я могу написать и об этом тоже, но тока об сибирских :111: