View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Милька
12-31-2013, 11:05 AM
Сиамка, с Днем Рождения!!
Милька
12-31-2013, 11:06 AM
Все камерные тикеты можно опротестовать с почти 100% успехом.
написала
камера метролинк
остальные камеры убрали в Ла
Dafna
12-31-2013, 11:12 AM
Сиамка, с Днем Рождения!!
у Сямы днюха сегодня?
Ух, ты, как это она умудрилась)
Ну я присоединяюсь! Сяма всех чудес тебе начиная с этого года! :271:
http://s2.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/583562.jpg
Сиамчик
12-31-2013, 11:14 AM
Дженни
Сиамка
Сися
с Новым Годом вас! :122:
тужься:197:
Сиамчик
12-31-2013, 11:15 AM
cпасибо:301:
Sarochka
12-31-2013, 11:15 AM
тужься:197:
:229:
Dafna
12-31-2013, 11:16 AM
Девочки !
каждому по коню, от каждого коня-каждому (с)
И успехов в Новом Году ! :)
у вас уже?)))
а я тока с салатами закончила))
Девочки, мои дорогие, хорошие (и мальчики)!
Пусть конь уносит вас не по-деццки в радость, оставляя все плохое и дурное
Будьте крепко здоровы, сильно любимы и неимоверно удачливы!
Всех целую и верю, что так и будет!
Дженни
12-31-2013, 11:26 AM
у вас уже?)))
а я тока с салатами закончила))
!
у нас на 9 часов позже чем у вас :8:
Дженни
12-31-2013, 11:28 AM
Дженни...не знаю, чего тебе пожелать. Гринку наверное
ух ты - Ната считает что мне кроме гринки для полного счастья и пожелать нечего :314:...может она и права кстати...но большинство ораторов в этой теме с ней не согласится :169:
Сиамчик
12-31-2013, 11:29 AM
...
Дженни
12-31-2013, 11:30 AM
Сомневаюсь. Присылают цветные фото с общим видом машины на фоне красного света светофора, крупным планом номер, всего 3 фотки. Что тут можно доказать?
а у меня еще и видео было, его выложили онлайн :120:...на босса машине....он был такой злой. чуть меня не уволил
Dafna
12-31-2013, 11:30 AM
у нас на 9 часов позже чем у вас :8:
Я все еще путаюсь кто с какого побережья))
ЧТОБ НЕ ОПОЗДАТЬ)
Сиамчик
12-31-2013, 11:31 AM
а у меня еще и видео было, его выложили онлайн :120:...на босса машине....он был такой злой. чуть меня не уволил
:111:
Дженни
12-31-2013, 11:31 AM
Я все еще путаюсь кто с какого побережья))
ЧТОБ НЕ ОПОЗДАТЬ)
на том побережье - на 12 часов позже...не опоздаешь :314:
Dafna
12-31-2013, 11:32 AM
на том побережье - на 12 часов позже...не опоздаешь :314:
а у нас уже почти все.
сахалин с новосибом пошли))
Ната, привет! :271:
Dafna
12-31-2013, 11:33 AM
Тбилиси с Ереваном скоро
Сися, привет! :271:
Дженни
12-31-2013, 11:33 AM
:271::271::271::271::271:
Дженни
12-31-2013, 11:34 AM
Тбилиси с Ереваном скоро
Сися, привет! :271:
сися в ереване ? :169:
Dafna
12-31-2013, 11:34 AM
сися в ереване ? :169:
душой, что не мало :162:
Сиамчик
12-31-2013, 11:38 AM
винигред хачю
может сварить немножко?
а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде
:195:
Dafna
12-31-2013, 11:40 AM
винигред хачю
может сварить немножко?
а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде
:195:
а оливье как же?
у меня оливье будет))
Сиамчик
12-31-2013, 11:42 AM
а оливье как же?
у меня оливье будет))
мы будем в отеле. там мериканская тусня . я даже не знаю какая там еда:197:
а оливье я не люблю:309:
Сиамчик
12-31-2013, 11:44 AM
на улице холодрынище.
а у меня кучя дел.
я даже машину хотела помыть для полного щястья.
всё.
поехала:313:
Dafna
12-31-2013, 11:48 AM
всё.
поехала:313:
Счастливого Бездея и с праздниками!
Хорошо отдохнуть
До встречи через год :)
Сиамчик
12-31-2013, 11:51 AM
Счастливого Бездея и с праздниками!
Хорошо отдохнуть
До встречи через год :)
в следующем году:313:
Дженни
12-31-2013, 11:53 AM
винигред хачю
может сварить немножко?
а то буду встречать новый год с мечтой и винигреде
:195:
в американский отель со своим винегретом поедешь? :237:
nat123
12-31-2013, 11:58 AM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже
Дженни
12-31-2013, 11:59 AM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже
УРРРААААААААААААААААААААААА :301:
Сиамчик
12-31-2013, 11:59 AM
в американский отель со своим винегретом поедешь? :237:
по коробочкaм разложу:232:
nat123
12-31-2013, 12:00 PM
УРРРААААААААААААААААААААААА :301:
Это мой год...год лошади. Я найду себя в этом году, я знаю :162:
Сиамчик
12-31-2013, 12:05 PM
...
Сиамчик
12-31-2013, 12:07 PM
ушла:313:
Dafna
12-31-2013, 12:15 PM
Ну что ? Новосибирск поехал в новый год.....я тоже
Наташка с Новым Годом!
Пьем :301:
nat123
12-31-2013, 12:19 PM
Наташка с Новым Годом!
Пьем :301:
я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово
Dafna
12-31-2013, 12:22 PM
я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово
так. што за отрыв от коллектива?
шампанское де?
nat123
12-31-2013, 12:42 PM
так. што за отрыв от коллектива?
шампанское де?
Пиво....тока чоб уснуть в спокойствии
Дженни
12-31-2013, 01:50 PM
Это мой год...год лошади. Я найду себя в этом году, я знаю :162:
ты - ровесница моего брата! странно, а он меня на 3 года старше, а ты на 2 :314:
у вас уже наступил, поздравляю!
я пью шардоне
кто что пьет? колитесь
Izolda
12-31-2013, 01:52 PM
ты - ровесница моего брата! странно, а он меня на 3 года старше, а ты на 2 :314:
у вас уже наступил, поздравляю!
я пью шардоне
кто что пьет? колитесь
пока чай. я как бы ещё работаю..:115:
Дженни
12-31-2013, 02:05 PM
пока чай. я как бы ещё работаю..:115:
ужас какой. ты в нй ?
Izolda
12-31-2013, 02:44 PM
ужас какой. ты в нй ?
не, НДЖ
Sarochka
12-31-2013, 02:52 PM
кто что пьет? колитесь
ничего, мне Дова запретила :102:
ничего, мне Дова запретила :102:
про водку я тебе ничего не говорила :102:
Sarochka
12-31-2013, 02:53 PM
про водку я тебе ничего не говорила :102:
:111:
Jack53
12-31-2013, 02:55 PM
я пью шардоне
кто что пьет? колитесь
Пить еще рано, но уже закупил. Ностальгическое Советское шампанское ( в индийском магазине). Какое-то полусладкое мускатное. Позже оценю.
Дженни
12-31-2013, 03:37 PM
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:
Дженни
12-31-2013, 03:44 PM
мальчик звонил
первым делом детишки, родители и прочие самолеты
а потом ко мне
Sarochka
12-31-2013, 04:09 PM
Дженька, дарю тебе лассо заарканить твоего бычка в новом году :192::213:
http://my6.ru/wp-content/uploads/2008/08/catching-the-wild.jpg
мальчик звонил
первым делом детишки, родители и прочие самолеты
а потом ко мне
што за мальчик
Sarochka
12-31-2013, 04:18 PM
што за мальчик
Джимми
ребеночка ей надо ))
Adrina
12-31-2013, 04:20 PM
мальчик звонил
первым делом детишки, родители и прочие самолеты
а потом ко мне
А что ты ему приготовила? Ну кроме :167:
желаю тебе женни дампнуть этого джимми в новом году
и обрести покой и семейное сщястье
Дженни
12-31-2013, 04:32 PM
желаю тебе женни дампнуть этого джимми в новом году
и обрести покой и семейное сщястье
нидаждетесь (с) :235:
Дженни
12-31-2013, 04:32 PM
А что ты ему приготовила? Ну кроме :167:
шампанское ищщо. и хватит с него :305:
шампанское ищщо. и хватит с него :305:
потом будешь вспоминать
и как я угрохала столько времени
Дженни
12-31-2013, 04:40 PM
потом будешь вспоминать
и как я угрохала столько времени
чао, если бы ты знала на что (кого) я раньше время грохала...джимми по любому я буду вспоминать хорошо лол
Дженни
12-31-2013, 04:42 PM
вообще все эти понятия
счастье в персонал лайф, на кого стоит тратить время а на кого нет - ужасно субъективны
Да пиздит, герой любовник, мля.
Завистник. Причем мелкий. Причем буквально мелкий:197:
С Новым Годом, Саша! И Восточную от меня поздравь и поцелуй!:226:
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:
Я купил коробку шампанского и пока ездил по делам, по дороге заезжал к друзьям. Так, оливье я уже сегодня не буду...:117:
Сиамчик
12-31-2013, 05:29 PM
шо,правда Джимми придет?:120:
моё колдовство помогло:262::166:
я щя в джакузи лезу.
набрала в буфете состовляющие винегрета и сделала его:197:
Сиамчик
12-31-2013, 05:41 PM
,,,
Сиамчик
12-31-2013, 05:42 PM
There are currently 26 users browsing this thread
:232:
Adrina
12-31-2013, 05:48 PM
Тхере аре цуррентлы 26 усерс брощсинг тхис тхреад
:232:
Все читают, учатся как арканить.
nat123
01-01-2014, 12:41 AM
:313::313::313:
75335
Sunnatta
01-01-2014, 02:07 AM
:313::313::313:
75335
это кто??
Dafna
01-01-2014, 02:17 AM
:313::313::313:
75335
На тебя похожа, но мааленькая)
парень выглядит старше (в смысле лет на 6 точно)
Утро всем!
*я еще не ложилась*
хорошо себя чувствую, хоть танцуй.
вечером шашлыки
nat123
01-01-2014, 04:28 AM
это кто??
дитё с бой-френдом...у них 2,5 года разницы
я купила какое то калифорнийское брют на сейле, последняя бутылка стояла на полке, вот клянусь :237:
Свезло то как.В следующий раз какое то персиковое шипучее вино в бутылях из под шапманского продают Aluer вроде название,точно не помню.Рекомендую приятсвенный дринк и газы есть,пукать мона.
я пью бутылки пива всего! Обещаю завязать с блядством в этом году......чесслово
Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.
Dafna
01-01-2014, 10:34 AM
Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.
Эдик щас допразднуешься :162:
nat123
01-01-2014, 10:41 AM
Наташенька, не надо. Хороших блядей мало - это не каждая умеет, это не каждой дано. Вы - подарок человечеству.
подарок человечеству - это шлюхи.....а я блядь, значит делаю только то, что я хочу.......никаких подарков
подарок человечеству - это шлюхи.....а я блядь, значит делаю только то, что я хочу.......никаких подарков
Не будем теряться в семантике - блядь так блядь. Вы мне нравитесь такой.
nat123
01-01-2014, 10:55 AM
Не будем теряться в семантике - блядь так блядь. Вы мне нравитесь такой.
какой такой? я такая всегда и была......дурак ты Едик
Дженни
01-01-2014, 11:30 AM
:313::313::313:
:110::110::110::110::110: :182::182::182::182::182::182: :112:
Дженни
01-01-2014, 11:33 AM
кто что пьет с утра???
я шампанское допиваю, чтобы не выбрасывать
Rascal
01-01-2014, 01:20 PM
Что-то мне хард ликер не идёт. На НГ зафигар шампусек. С утреца заполировался им же. Хорошо. Жизнь хорошая штука. Через несколько дней самолёт к пальмам, иик, иик!
Дженни
01-01-2014, 01:21 PM
Через несколько дней самолёт к пальмам, иик, иик!
к нам что ли?
Дженни
01-01-2014, 01:21 PM
я ем оливье, запиваю шампанским
Rascal
01-01-2014, 01:23 PM
к нам что ли?
Бабуля, еду ваши морщинки рассматривать. гы-гы-гы.
Не к вам, а к себе.
Неделя рая у себя на балконе. Впрочем последний раз скорее всего.
Дженни
01-01-2014, 01:24 PM
Бабуля, еду ваши морщинки рассматривать. гы-гы-гы.
Не к вам, а себе.
Неделя рая у себя на балконе. Впрочем последний раз скорее всего.
нет у меня морщинок. гад блесс ботокс :314:
а где у вас балкон? во флориде?
Дженни
01-01-2014, 01:25 PM
смотрю эпизод The Nanny где она наконец выходит за своего босса замуж
убила бы ее гадину :251:
Rascal
01-01-2014, 01:26 PM
нет у меня морщинок. гад блесс ботокс :314:
а где у вас балкон? во флориде?
Дженни, ладно, не обижайся. Я всегда был вредный. Люблю дразнить девок.
sunny isles.
Дженни
01-01-2014, 01:27 PM
Дженни, ладно, не обижайся. Я всегда был вредный. Люблю дразнить девок.
sunny isles.
я жила год в санни айлз, прям на песке. снимала кондо в Марко Поло Рамада Плаза
Rascal
01-01-2014, 01:33 PM
я жила год в санни айлз, прям на песке. снимала кондо в Марко Поло Рамада Плаза
Я люблю эту часть Майами. Спокойно, всё рядом. Русская речь везде.
Marco Polo Ramada если мне не изменяет память в районе 190 тых, не так далеко от меня.
Дженни
01-01-2014, 01:35 PM
Я люблю эту часть Майами. Спокойно, всё рядом. Русская речь везде.
Marco Polo Ramada если мне не изменяет память в районе 190 тых, не так далеко от меня.
19201 Collins Ave
мой первый официальный адрес в америке
Дженни
01-01-2014, 01:36 PM
все ставят нюд фотки а я что хуже ?????
Rascal
01-01-2014, 01:36 PM
19201 Collins Ave
мой первый официальный адрес в америке
Очень не дурно для начала.
Rascal
01-01-2014, 01:38 PM
все ставят нюд фотки а я что хуже ?????
Бабуля, это кто, ваш хоматтендент? ха-ха-ха.
Дженни
01-01-2014, 01:38 PM
Очень не дурно для начала.
тогда еще деньги были :110:
Дженни
01-01-2014, 01:38 PM
Бабуля, это кто, ваш хоматтендент? ха-ха-ха.
сам бабуля :251:
Дженни
01-01-2014, 01:39 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*
На качелях...
01-01-2014, 01:41 PM
с новым жопом!
Дженни
01-01-2014, 01:42 PM
с новым жопом!
:314:
Rascal
01-01-2014, 01:43 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*
Согласен, страшно жирная. Лишних грамм 100-150 в районе подмышек присутствует.
Дженни
01-01-2014, 01:46 PM
Согласен, страшно жирная. Лишних грамм 100-150 в районе подмышек присутствует.
:143:
Rascal
01-01-2014, 01:48 PM
:143:
Стюпид бабка. Ю ар пёрфект.
Sarochka
01-01-2014, 01:58 PM
а что там на спине нарисовано?
Дженни
01-01-2014, 02:04 PM
а что там на спине нарисовано?
джаст а тату :250:
Дженни
01-01-2014, 02:05 PM
Сара, как новогодняя ночь прошла? без инцидентов? козявка себя хорошо вела??
Yurcha
01-01-2014, 02:05 PM
джаст а тату :250:
Я аж проснулась! nice)
Дженни
01-01-2014, 02:06 PM
ответ на репу - и вам не хворать :169:
Дженни
01-01-2014, 02:06 PM
Я аж проснулась! nice)
:320:морнинг
Sarochka
01-01-2014, 02:08 PM
Сара, как новогодняя ночь прошла? без инцидентов? козявка себя хорошо вела??
хорошо прошла, спасибо :314:
Sarochka
01-01-2014, 02:09 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:
Yurcha
01-01-2014, 02:10 PM
:320:морнинг
Какой у этого Джимми был классный новогодний подарочек :182:
Yurcha
01-01-2014, 02:10 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:
Да. Где фотка Джимми?:115:
Дженни
01-01-2014, 02:13 PM
Да. Где фотка Джимми?:115:
в трусах???
Дженни
01-01-2014, 02:14 PM
Дженька, ты лучше скажи, как твоя новогодняя ночь? :192:
нормально. пришли меня поздравить, правда уже после 12-ти :162:
Yurcha
01-01-2014, 02:15 PM
в трусах???
Если можно. Вид спереди, плиз
тогда еще деньги были :110:
Ну, вижу тогда были не только деньги..:115:
Sarochka
01-01-2014, 02:36 PM
нормально. пришли меня поздравить, правда уже после 12-ти :162:
:162:
Candygirl
01-01-2014, 02:53 PM
что то я жирная какая то *разглядывает фотку*
Не выдумывай. На комплименты напрашиваешься. :122:
Сиамчик
01-01-2014, 02:57 PM
смотрю эпизод Тхе Нанны где она наконец выходит за своего босса замуж
убила бы ее гадину :251:
харе зубья заговаривать:232:
что вчера делала?:232:
Сиамчик
01-01-2014, 08:57 PM
:195:
Dafna
01-01-2014, 08:59 PM
я встала
сегодне ужо пить не буду
тока салаты )))
Dafna
01-01-2014, 08:59 PM
Сиама, шо надарили? :314:
Сиама, шо надарили? :314:
С Новым Годом!
Как спраздновала?
Сиамчик
01-01-2014, 09:09 PM
гифт карты:301:
а еще я попросила электронную сигарету и ходила курила ее весь вечер балдела:197:
Dafna
01-01-2014, 09:09 PM
С Новым Годом!
Как спраздновала?
Сися, взаимно!
Здравия, Любви и Всех благ!)
Намана
пила в основном. так хотелось, как после армии)
с друзьями (щас все спят)
Dafna
01-01-2014, 09:10 PM
гифт карты:301:
а еще я попросила электронную сигарету и ходила курила ее весь вечер балдела:197:
никогда не курила так.
вкусно?
Сися, взаимно!
Здравия, Любви и Всех благ!)
Намана
пила в основном. так хотелось, как после армии)
с друзьями (щас все спят)
Секс был?
Dafna
01-01-2014, 09:12 PM
Секс был?
лол)
с друзьями же )
сам де спал рассказывай?
Сиамчик
01-01-2014, 09:14 PM
никогда не курила так.
вкусно?
офигенно:301:
Dafna
01-01-2014, 09:15 PM
офигенно:301:
нада попрбовать :102:
Сиамчик
01-01-2014, 09:15 PM
лол)
с друзьями же )
сам де спал рассказывай?
щяс он придумает:197:
лол)
с друзьями же )
сам де спал рассказывай?
Хм. Смотри, как год встретишь, так весь и пройдет:122:
Мы в компании большой встречали. Весело. Спал в отеле, потому что не люблю к себе никого водить:114:
Dafna
01-01-2014, 09:17 PM
Хм. Смотри, как год встретишь, так весь и пройдет:122:
Мы в компании большой встречали. Весело. Спал в отеле, потому что не люблю к себе никого водить:114:
ни дня без секса, да Сися?
я переживаю за твое психологическое здоровье, дорогой.
утешь меня и скажи, что ты все время про одну и ту же пишешь
ни дня без секса, да Сися?
я переживаю за твое психологическое здоровье, дорогой.
утешь меня и скажи, что ты все время про одну и ту же пишешь
Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:
Dafna
01-01-2014, 09:24 PM
Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:
будь аккуратен
не доверяю я каролинам :235:
nat123
01-01-2014, 09:26 PM
чо все уже в новом году? балин я хотела драить хату вчера, а сама просто болталась, валялась, варила грибной суп и всё.............как жы я устала за этот год
будь аккуратен
не доверяю я каролинам :235:
Я помню..))
Она украинка. Моя мама одобрит..))
nat123
01-01-2014, 09:27 PM
Утешу. Последние два месяца об одной и той же. Правда, не думаю что надолго. Через две недели у меня будет гостья из Южной Каролины.:320:
от Сися, от скажи мне...от че это такое? от че это такое творится?
Dafna
01-01-2014, 09:27 PM
Я помню..))
Она украинка. Моя мама одобрит..))
другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?
nat123
01-01-2014, 09:28 PM
другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?
украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет
чо все уже в новом году? балин я хотела драить хату вчера, а сама просто болталась, валялась, варила грибной суп и всё.............как жы я устала за этот год
Не, мне вчера все убрали. Но устал я не меньше :203:
nat123
01-01-2014, 09:29 PM
Не, мне вчера все убрали. Но устал я не меньше :203:
у меня убирали....а счас сама хочу, чоб знать где вещи, сама хочу, выдраить как на флоте палубу
другое дело
она и мне уже нравится
Оксана?
Юля:199:
Dafna
01-01-2014, 09:30 PM
украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет
аргументируй :162:
Dafna
01-01-2014, 09:30 PM
Юля:199:
чессгря, не особо
но, лучше так
nat123
01-01-2014, 09:31 PM
аргументируй :162:
у меня плохие ассоциации после Иллиноя...пасматрела я на них, пираньи
украинка? неееееееееееееееет, твёрдое нет
Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:
Dafna
01-01-2014, 09:32 PM
у меня плохие ассоциации после Иллиноя...пасматрела я на них, пираньи
с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:
nat123
01-01-2014, 09:33 PM
Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:
вот посмотришь......они ваще, ваще просто. "х" говорит?
Dafna
01-01-2014, 09:33 PM
Как нет!?!?
Брюнетка, с раскошными волосами, талия осиная, стройная, размер 34C, не меньше..:169:
а годков нам сколько?
nat123
01-01-2014, 09:33 PM
с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:
до мамы дело ваще не дойдёт
Dafna
01-01-2014, 09:33 PM
вот посмотришь......они ваще, ваще просто. "х" говорит?
гхакают
низзя людей селектировать по этому признаку :143:
с Сисеной мамой другая и не сможет
так что, все очень даже удачно :235:
Не болтай:122:
У моей мамы для невесток огромное достоинство-она далеко..))
nat123
01-01-2014, 09:34 PM
а годков нам сколько?
:111:
Dafna
01-01-2014, 09:35 PM
Не болтай:122:
У моей мамы для невесток огромное достоинство-она далеко..))
ну да, ты сразу вырос на 3 пункта :235:
nat123
01-01-2014, 09:35 PM
гхакают
низзя людей селектировать по этому признаку :143:
возможно и нельзя...но у меня после 10 лет иллинойсковской жизни чедкий рефлекс, не магу, не магу просто
а годков нам сколько?
19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:
nat123
01-01-2014, 09:37 PM
19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:
капец........даже я себе такого не позволяю :111:
Dafna
01-01-2014, 09:38 PM
19
Но я писАл в другой теме, что маловато конечно. Ниче, вырастим.:117:
а че она к тебе приедет
шота я не пойму
nat123
01-01-2014, 09:39 PM
а че она к тебе приедет
шота я не пойму
дефачка замуж хочет
Dafna
01-01-2014, 09:40 PM
дефачка замуж хочет
а Сися женится хочет
пара пам пам
nat123
01-01-2014, 09:41 PM
а Сися женится хочет
пара пам пам
о, юаровец с новым годом поздравил
Hallo Nat's
Happy, happy New Year. Been thinking a lot about you. 2014 will be filled with Love, Laughter and Fun. I will make sure.See you on the 20 January 2014
Сися жениться? гаааааааааааа, ну да, ну да :111:
а че она к тебе приедет
шота я не пойму
Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:
nat123
01-01-2014, 09:45 PM
Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:
дьявол :111:
Dafna
01-01-2014, 09:45 PM
Ее родители стали нашими партнерами. Она у них в компании почти самая главная. Я их убедил, что ей надо появляться в ЛА для успешной деятельности. Вроде клюнули.:301:
ну ты стратег :111:
Dafna
01-01-2014, 09:46 PM
о, юаровец с новым годом поздравил
Hallo Nat's
Happy, happy New Year. Been thinking a lot about you. 2014 will be filled with Love, Laughter and Fun. I will make sure.See you on the 20 January 2014
в ЮАРе мы еще не были :250:
дьявол :111:
Не, ну там мечта поэта...:102:
Dafna
01-01-2014, 09:51 PM
Не, ну там мечта поэта...:102:
дык а женишься? :115:
nat123
01-01-2014, 09:52 PM
Не, ну там мечта поэта...:102:
ну знаишь мечта мечтой, но края-то тоже надо видеть
Alex5448
01-01-2014, 09:53 PM
ну знаишь мечта мечтой, но края-то тоже надо видеть
Живём только один раз...
nat123
01-01-2014, 09:53 PM
в ЮАРе мы еще не были :250:
в ЮАРе мы и не будем....хотя фик его знает
nat123
01-01-2014, 09:55 PM
Живём только один раз...
я знаю.....но мне чет уже поднадоело, нада переходить на нормальный уровень поведения
дык а женишься? :115:
Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?
Dafna
01-01-2014, 09:58 PM
Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?
вполне развернуто.
ясно :235:
nat123
01-01-2014, 09:58 PM
Вот ты сразу по женски ставишь вопрос. А я поставлю по мужски: А потрахаться?
не нада, это не по женски...мне 2 раза говорили за полгода - поживём вместе....так чта не от пола это зависит
Dafna
01-01-2014, 09:59 PM
в ЮАРе мы и не будем....хотя фик его знает
да и год тока начался
nat123
01-01-2014, 10:00 PM
да и год тока начался
я тут сидела думала....за англичанина мне нада, за ирландца:102:
Dafna
01-01-2014, 10:02 PM
я тут сидела думала....за англичанина мне нада, за ирландца:102:
рассмешила :111::111::111:
nat123
01-01-2014, 10:05 PM
рассмешила :111::111::111:
Нет серьёзно...у меня сначала появляется какое-то смутное представление в голове, а потом уже само сабой всё нарисовывается. Не получится у меня с русским ничего ....я знаю. Не зря же кореец сказал, чо я слишкам западная
Dafna
01-01-2014, 10:07 PM
Нет серьёзно...у меня сначала появляется какое-то смутное представление в голове, а потом уже само сабой всё нарисовывается. Не получится у меня с русским ничего ....я знаю. Не зря же кореец сказал, чо я слишкам западная
а почему, бритиши, ирландцы
nat123
01-01-2014, 10:09 PM
а почему, бритиши, ирландцы
Кстати....я удивляюсь, как кореец меня раскусил, пацан, щенок...балин.А потому чта у русских энергетика другая, видишь меня как на не русских несёт. А русских слишком много романтичной лабуды в голове
Sarochka
01-01-2014, 10:16 PM
от Сися, от скажи мне...от че это такое? от че это такое творится?
от одиночества
nat123
01-01-2014, 10:18 PM
от одиночества
здрасти приехали.....если ба хотелось стабильного, я ба ровесника "сделала", который строитель, всё тиха-мира.....фа-фа-ля-ля
Sarochka
01-01-2014, 10:20 PM
Живём только один раз...
у тебя дочь растет, вспомни свои слова, когда к ней старыйе хрычи будут клеиться :116:
nat123
01-01-2014, 10:21 PM
у тебя дочь растет, вспомни свои слова, когда к ней старыйе хрычи будут клеиться :116:
хорошо, что у меня сына нет.......не буду вспоминать :111:
Sarochka
01-01-2014, 10:21 PM
здрасти приехали.....если ба хотелось стабильного, я ба ровесника "сделала", который строитель, всё тиха-мира.....фа-фа-ля-ля
нее, я про блядство, и все такое, вполне нормальное явление после развода :306:
Sarochka
01-01-2014, 10:22 PM
хорошо, что у меня сына нет.......не буду вспоминать :111:
дааа, сыну можно, пусть опыта набирается :167::192:
nat123
01-01-2014, 10:23 PM
нее, я про блядство, и все такое, вполне нормальное явление после развода :306:
так и я о чем.....не знаю, у меня такое хорошее настроение постоянна, хожу, песенки пою внутри себя. Вот думаю, када же надоест-то.
я знаю.....но мне чет уже поднадоело, нада переходить на нормальный уровень поведения
На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.
Sarochka
01-01-2014, 10:26 PM
так и я о чем.....не знаю, у меня такое хорошее настроение постоянна, хожу, песенки пою внутри себя. Вот думаю, када же надоест-то.
когда после очередного перепиха стошнит (почти буквально), тогда пойдет на спад :197:
от одиночества
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.
nat123
01-01-2014, 10:27 PM
дааа, сыну можно, пусть опыта набирается :167::192:
Опыта? я не думаю, чо эти мальчонки откровенные бляди...но опыт им явно не нужен :111:
Сиамчик
01-01-2014, 10:27 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.
нет маставила и натэгала
тварь
шоб она сдохла
:195:
nat123
01-01-2014, 10:27 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.
:110:
Sarochka
01-01-2014, 10:28 PM
На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.
вот не надо, есть хорошие и не замужем
но ты их наверное немного уважаешь, да и они уже не такие дуры :197:
nat123
01-01-2014, 10:28 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.
нет маставила и натэгала
тварь
шоб она сдохла
:195:
вот, вот....меня в молле нафотали, я попросила стереть...нафик, нафик
Сиамчик
01-01-2014, 10:29 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.
да шо вы говорите
а может поподробней расскажешь что твоpилось когда ты был женат.
всем будет ну оооочень интересно
:197:
когда после очередного перепиха стошнит (почти буквально), тогда пойдет на спад :197:
Не верю, что такое может быть.
Sarochka
01-01-2014, 10:29 PM
Если бы я был женат, то такое врядли бы творилось. Так что логично, от одиночества:122:
Вопрос, нравится ли мне это одиночество? Ответ- пока нравится, и даже очень.
но детей ты с ними не хочешь? :122:
Sarochka
01-01-2014, 10:30 PM
попросила одну пизду:не ставь блять фотки со мной.
нет маставила и натэгала
тварь
шоб она сдохла
:195:
дай ей пиздюлей :197:
nat123
01-01-2014, 10:30 PM
На самом деле, есть этому обоснование. У меня, по крайней мере. Хорошие тетки 30+ все замужем. Те, которые нет, лучше не надо. А молодежь вся в твоём распоряжении. Легкие, сговорчивые, любопытные во всем, на потрахаться два раза предлогать не надо. Прелесть, а не молодежь.
Я думаю дело даже не в этом . Америкосы всегда говорят четко, без эмоций, но как есть. Не готова я. Не готова ни на чо всерьёз. Хотя кореец меня зацепил, потому чта далеко не дурак
nat123
01-01-2014, 10:31 PM
Не верю, что такое может быть.
может
Yurcha
01-01-2014, 10:32 PM
Я думаю дело даже не в этом . Америкосы всегда говорят четко, без эмоций, но как есть. Не готова я. Не готова ни на чо всерьёз. Хотя кореец меня зацепил, потому чта далеко не дурак
Нат, кореец - это ровесник или мент?
Sarochka
01-01-2014, 10:33 PM
Не верю, что такое может быть.
вы, гайз, очень оторваны от реальности :306:
nat123
01-01-2014, 10:34 PM
но детей ты с ними не хочешь? :122:
так, не надо про эту тему :111:
Сиамчик
01-01-2014, 10:34 PM
дай ей пиздюлей :197:
а ты хера там лайкаешь? внимание привлекаешь:197:
вот не надо, есть хорошие и не замужем
но ты их наверное немного уважаешь, да и они уже не такие дуры :197:
Я их не встречал. Они все по домам с детьми и мужьями. Я много тусуюсь и реально одна молодежь. 30+ куда-то все задевались. Правда, не сказать что бы я особо их высматривал..:314:
nat123
01-01-2014, 10:34 PM
Нат, кореец - это ровесник или мент?
Кореец пацан, не ровесник не мент....мент всё, в топке
Sarochka
01-01-2014, 10:34 PM
а ты хера там лайкаешь? внимание привлекаешь:197:
из-за тебя, дурында, потом увидела, что это не ты ставила :197:
Yurcha
01-01-2014, 10:34 PM
вы, гайз, очень оторваны от реальности :306:
А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....
Sarochka
01-01-2014, 10:35 PM
так, не надо про эту тему :111:
ладно, продолжим про блядство :167:
да шо вы говорите
а может поподробней расскажешь что твоpилось когда ты был женат.
всем будет ну оооочень интересно
:197:
Конкретно с тобой у меня ничего не творилось. Остальное твои фантазии..
Yurcha
01-01-2014, 10:36 PM
Кореец пацан, не ровесник не мент....мент всё, в топке
Новый уже? Классно. Я че то пропустила все. Пацан - это сколько лет?
nat123
01-01-2014, 10:36 PM
А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....
очень хорошая реальность.....вам не нафига, а мне вот нафига
Sarochka
01-01-2014, 10:36 PM
Я их не встречал. Они все по домам с детьми и мужьями. Я много тусуюсь и реально одна молодежь. 30+ куда-то все задевались. Правда, не сказать что бы я особо их высматривал..:314:
де ты был, когда я была в свободном полете - хорошая, без детей, без мужа, 30+...:111:
Yurcha
01-01-2014, 10:36 PM
ладно, продолжим про блядство :167:
Давайте, только про приятное
nat123
01-01-2014, 10:36 PM
Новый уже? Классно. Я че то пропустила все. Пацан - это сколько лет?
31 :111:
Sarochka
01-01-2014, 10:37 PM
31 :111:
ууууй, еще моложе мента :321:
А нафига такая реальность?
Фу! Вот меня сейчас просто тошнит, и я подумала, а кого то так после секса?!?!
Ужас....
Прально. Если вас тошнит от секса, значит вы не с тем трахаетесь..
Dafna
01-01-2014, 10:38 PM
31 :111:
вау
Sarochka
01-01-2014, 10:38 PM
Прально. Если вас тошнит от секса, значит вы не с тем трахаетесь..
или вас укачало :270:
Yurcha
01-01-2014, 10:39 PM
31 :111:
Млин, где ты их находишь?!?!
nat123
01-01-2014, 10:39 PM
ууууй, еще моложе мента :321:
:111::111::111:
nat123
01-01-2014, 10:39 PM
Млин, где ты их находишь?!?!
я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь
де ты был, когда я была в свободном полете - хорошая, без детей, без мужа, 30+...:111:
:314:
Я тоже о тебе подумал..)) Ты была последней из могикан.
Yurcha
01-01-2014, 10:40 PM
я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь
Ну расскажи как он тебя нашел
Yurcha
01-01-2014, 10:42 PM
:314:
Я тоже о тебе подумал..)) Ты была последней из могикан.
Ты просто знал, что Славке не нужен такой распиздяй
Сиамчик
01-01-2014, 10:43 PM
Конкретно с тобой у меня ничего не творилось. Остальное твои фантазии..
что,слабо рассказать?:197:
я их не нахожу, они меня находят....Я вообще сама немного удивляюсь
А я нет.
nat123
01-01-2014, 10:44 PM
Ну расскажи как он тебя нашел
за барной стойкой, тока не говори про пьянство! я тока 1 пиво выпила. Он тож трезвый был практически.Мент в ментовке, мента вообще нетрезвым не видела и ни разу с ним не пила.
nat123
01-01-2014, 10:45 PM
А я нет.
а я да.....в Новосибирске девок молодых море. тока свисни
Sarochka
01-01-2014, 10:45 PM
а я да.....в Новосибирске девок молодых море. тока свисни
им надоело свистеть, видимо :)
Ты просто знал, что Славке не нужен такой распиздяй
Ты мой форумский имидж не путай с реалом. Телки о таких мужьях мечтают..:115:
Сиамчик
01-01-2014, 10:47 PM
из-за тебя, дурында, потом увидела, что это не ты ставила :197:
я от злости хотела профайл удалить.и не нашла где
wtf:232::232::232::232:
nat123
01-01-2014, 10:47 PM
им надоело свистеть, видимо :)
я не понимаю правда......им деффку охмурить на раз-два. Тут и свистеть не надо......Я када с юаровцами шорохоюсь, деффки сама упадают
Sarochka
01-01-2014, 10:50 PM
я не понимаю правда......им деффку охмурить на раз-два. Тут и свистеть не надо......Я када с юаровцами шорохоюсь, деффки сама упадают
не знаю, я наверное как мужик по жизни, но меня всю жизнь раздражает, когда навязчиво западают
фи
наверное им тоже приелось
Yurcha
01-01-2014, 10:52 PM
за барной стойкой, тока не говори про пьянство! я тока 1 пиво выпила. Он тож трезвый был практически.Мент в ментовке, мента вообще нетрезвым не видела и ни разу с ним не пила.
И тебя не смущает его возраст?
Yurcha
01-01-2014, 10:53 PM
Ты мой форумский имидж не путай с реалом. Телки о таких мужьях мечтают..:115:
В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди
Sarochka
01-01-2014, 10:55 PM
И тебя не смущает его возраст?
а чего Нату-то должен смущать?
nat123
01-01-2014, 10:57 PM
И тебя не смущает его возраст?
конечно смущает.....Я же говорила, я с ментом даже кофе пить не ходила. Не нада мне была в публичном месте никаких встреч. А кореец меня вытащил. Я же писала ужо - балин, тока ба меня никто с работы не увидел...капец конешна
nat123
01-01-2014, 11:00 PM
В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди
как себя ведут приличные люди? а Сися типо неприличный? вот вы нифига не сечете....Сися тут за несколько лет никакой фикни не писал кстати. А другие писали, а вы хихикали жеманно...так чта :162:
В реале ты придуриваешься, потому что знаешь как себя ведут приличные люди
А что неприличного я делаю на форуме?
nat123
01-01-2014, 11:03 PM
А что неприличного я делаю на форуме?
рушишь представление о мире...нада чоб ёлка, гусь, жена рядом и подарок
Sarochka
01-01-2014, 11:04 PM
А что неприличного я делаю на форуме?
антисемитничаешь? :320:
nat123
01-01-2014, 11:04 PM
антисемитничаешь? :320:
:111::111::111:
Сиамчик
01-01-2014, 11:05 PM
не дай бог блин таких мужей..
которые такой мерзостью занимаются
бедная ,,бедная тётка
антисемитничаешь? :320:
Знаю:314:
Смешно за ними наблюдать..))
Sunnatta
01-01-2014, 11:18 PM
не дай бог блин таких мужей..
которые такой мерзостью занимаются
бедная ,,бедная тётка
какой? что сделал бедный ссрс? расскажите! мне в лом все читать.
не дай бог блин таких мужей..
которые такой мерзостью занимаются
бедная ,,бедная тётка
Ой, не гони. Я тебе больше скажу. Ты и бесишься, что я с тобой этой мерзостью не занялся..
nat123
01-01-2014, 11:19 PM
Ой, не гони. Я тебе больше скажу. Ты и бесишься, что я с тобой этой мерзостью не занялся..
:110::111:
Yurcha
01-01-2014, 11:19 PM
антисемитничаешь? :320:
И это тоже :115:
Yurcha
01-01-2014, 11:20 PM
Знаю:314:
Смешно за ними наблюдать..))
Че, ниче больше уже не радует?
Sarochka
01-01-2014, 11:21 PM
Че, ниче больше уже не радует?
Юрча, тема не об этом, лучше сразу проехать :192:
nat123
01-01-2014, 11:21 PM
И это тоже :115:
лекции прочтите еврейским товарищам по партии....чтоб они тут пошлую мерзость не писали
Сиамчик
01-01-2014, 11:22 PM
хочу электронную сигарету:103:
nat123
01-01-2014, 11:23 PM
Юрча, тема не об этом, лучше сразу проехать :192:
я могу написать и об этом тоже, но тока об сибирских :111: