View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Милька
10-25-2013, 10:17 PM
Шо это?
ну желе сладкое
с водкой
короче ты не знаешь
а я так расчитывала
Hallucinogen
10-25-2013, 10:18 PM
http://img.izismile.com/img/img6/20131025/1000/friday_gifdump_484_29.gif
ну желе сладкое
с водкой
короче ты не знаешь
а я так расчитывала
Желе с водкой?:169: Это что-то бабское, откуда ж мне знать?!:117:
Милька
10-25-2013, 10:20 PM
Желе с водкой?:169: Это что-то бабское, откуда ж мне знать?!:117:
дудачок
Милька
10-25-2013, 10:23 PM
Ответишь..:235:
тюю
Милька
10-25-2013, 10:33 PM
:192:
завтра туса в костюмах
Nahla
10-25-2013, 10:51 PM
надо сделать как обычное желе делаешь, только наполовину воды делаешь половину водки
и фсё
а у тебя какой костюм?
Nahla
10-25-2013, 10:52 PM
:111:
Прости, на меня к выходным обычно цинизм накатывает..
не-а , не прощаю
BlackPanther
10-25-2013, 10:59 PM
раз вы тут
скажите как сделать желе шатс
Тут где-то целая тема была по поводу. Пару лет назад.
Ксюша Собчак
10-25-2013, 11:11 PM
ну ваабще, показала руками
крикни ей, что она знает про троцкого,
и слово в слово перепечатай нам тут
а она тебя любит или думает, что ты ее любишь?
а высокая?
а где познакомились?
а вы на банкет форумчан придете?
Заметь! Про банкет форумчан он ничего не сказал ( ткнула пальцем Сисю)
Милька
10-25-2013, 11:20 PM
надо сделать как обычное желе делаешь, только наполовину воды делаешь половину водки
и фсё
а у тебя какой костюм?
невеста
то есть половина ок?
застынет?
я сделала на две пачки
2 кап горячей воды
и 2 кап столичной
Nahla
10-25-2013, 11:27 PM
невеста
то есть половина ок?
застынет?
я сделала на две пачки
2 кап горячей воды
и 2 кап столичной
угу, сойдет
надо сперва развести горячей, вскипяченной и слегка остывшей,
а потом добавить оставшуюся воду с водкой, или только водку, если надо чтоб сносило.
у меня любимый мультик есть со страшной невестой corpse-bride
nat123
10-25-2013, 11:29 PM
Желе с водкой?:169: Это что-то бабское, откуда ж мне знать?!:117:
неееее....айриши так делают, зеленое желе
Милька
10-25-2013, 11:33 PM
угу, сойдет
надо сперва развести горячей, вскипяченной и слегка остывшей,
а потом добавить оставшуюся воду с водкой, или только водку, если надо чтоб сносило.
у меня любимый мультик есть со страшной невестой corpse-bride
вскипяченая была не остывшая
все пропало?
(получилось только с водкой
бутылочка была как раз 2 кап )
Милька
10-25-2013, 11:36 PM
эти местные мальчики и мужчины
что то какие то активные
я стесняюсь их
у меня тут засорилось кое что
пошла в хозяйственный типо магазин
ну стою
выбрала
иду к кассе
трое
трое!!
ну понятна
тетка я с хреновиной сантехнической..
но всеж
тютютют сюсюсю
брр.
до машины провожали
эта
я совсем плохая?
но бесят они
Nahla
10-25-2013, 11:40 PM
вскипяченая была не остывшая
все пропало?
(получилось только с водкой
бутылочка была как раз 2 кап )
ноп, не пропало
получится
а местные какие? кто там больше обитает
а у вас холодно щяс
На качелях...
10-25-2013, 11:44 PM
нучотут (ц)
так, Милька хвастается
вижу Ната быдляка включает
Нала вернумшись со свежими силами
Дженни все страдает?
Милька
10-25-2013, 11:45 PM
ноп, не пропало
получится
к утру не застынет
новое забацаю
мне завтра к 4-м эту беду надо
а еще есть идеи какие
ну в белом шоколаде клубника в глОзами
ака гост
ок
полбанана с глазами - гост ок
очистить мандаринки и зеленое в середину - псевдо тыква ок
бисквитное тесто намешать с оранжевым красителем и в форму тыквы - ок
что еще сделать?
Nahla
10-25-2013, 11:46 PM
дженни совсем не страдает
что лишает тему некого очарования:102:
надлома нет
Милька
10-25-2013, 11:47 PM
нучотут (ц)
так, Милька хвастается
вижу Ната быдляка включает
Нала вернумшись со свежими силами
Дженни все страдает?
я не хвастаюсь
они не очень приятные мужчины
какие то странные
мне не было в кайф внимание
было желание убежать
Милька
10-25-2013, 11:49 PM
я может по Сеереженьке скучаю
по робкому
вначале
Nahla
10-25-2013, 11:49 PM
к утру не застынет
новое забацаю
что еще сделать?
застынет, обещаю
я делала малюсенькие тыквочки вырезала глазки и все дела, внутри все достаешь и кладешь туда любой салат какой-хочешь
и страшно и вкусно
еще сосисочки можно в виде обрубленных пальцев сделать, с кетчупом
На качелях...
10-25-2013, 11:49 PM
дженни совсем не страдает
страдает-страдает
нет такой проблемы, штоп женщина ее создaть не смогла
На качелях...
10-25-2013, 11:50 PM
я может по Сеереженьке скучаю
по робкому
вначале
он Юлечку по жопе хлопает
теперь
Serge7
10-25-2013, 11:54 PM
романтика в теме плещет через край Кстати да. Я заметил. :)
Милька
10-25-2013, 11:56 PM
застынет, обещаю
я делала малюсенькие тыквочки вырезала глазки и все дела, внутри все достаешь и кладешь туда любой салат какой-хочешь
и страшно и вкусно
еще сосисочки можно в виде обрубленных пальцев сделать, с кетчупом
не
американцы реднеки
какаие салаты
а о сосисочках подробнее
как ногти делать?
Nahla
10-25-2013, 11:56 PM
милька, вы сыры любите?
брешь фета-сыр смешиваешь или с лебни или с крим-чиз,
потом скатываешь маленькие колобочки.
отом делаешь тонюсенькие кружочки из оливок любых
лепишь на сырного колобка в виде глазок,
посередине кружочка что-нибудь в форме глазного яблока, можно гранат
и потом впихиваешь по бокам чипсы , можно треугольные, чтоб больше на крылья похожи были
и вуаля летучая мышь альбинос
Милька
10-25-2013, 11:57 PM
он Юлечку по жопе хлопает
теперь
оппа
вот она
мужская верность
все
вычеркиваю Сереженьку
Nahla
10-25-2013, 11:57 PM
не
американцы реднеки
какаие салаты
а о сосисочках подробнее
как ногти делать?
орехами, фисташкой?
а песто любите?
можно сделать таракашек из песто
Милька
10-25-2013, 11:59 PM
милька, вы сыры любите?
брешь фета-сыр смешиваешь или с лебни или с крим-чиз,
потом скатываешь маленькие колобочки.
отом делаешь тонюсенькие кружочки из оливок любых
лепишь на сырного колобка в виде глазок,
посередине кружочка что-нибудь в форме глазного яблока, можно гранат
и потом впихиваешь по бокам чипсы , можно треугольные, чтоб больше на крылья похожи были
и вуаля летучая мышь альбинос
очень клева
но я думаю вот твои сосиски с кетчупом и все
потлак стол
от семьи что то
кейка с фруктами
шатс
пива с тыквами
и пиццу закажу
ну сосисочки
Serge7
10-26-2013, 12:00 AM
дженни совсем не страдает
что лишает тему некого очарования:102:
надлома нет Да. Расчётливость её очень заметна. А так всё класс . Тема хорошая!
Nahla
10-26-2013, 12:01 AM
сосисочки сделай надрезы в виде естественных линий на пальцах (посмотри себе на руку вот так)
оборви к низу обмакни в кетчуп а сверху сними верхний слой и вдави в него дольку фисташки или орех что ваще безобразнее будет или дольку миндаля
а кто сережа и почему попа юлина
На качелях...
10-26-2013, 12:02 AM
оппа
вот она
мужская верность
все
вычеркиваю Сереженьку
откуда ты его вычеркнешь-то
этош тебе не борщ с чесночными пампушками
Милька
10-26-2013, 12:05 AM
откуда ты его вычеркнешь-то
этош тебе не борщ с чесночными пампушками
а нискажу
Милька
10-26-2013, 12:05 AM
а кто сережа и почему попа юлина
мой любимый мужчина мне изменил
мне только что рассказали
оттакот
Милька
10-26-2013, 12:06 AM
/посмотрела себе на руку, где сосисочки резать/
Nahla
10-26-2013, 12:07 AM
мой любимый мужчина мне изменил
мне только что рассказали
оттакот
ет он от большой любви
а не потому что изменил
На качелях...
10-26-2013, 12:07 AM
а нискажу
я всмысли
если человек не ведает што его куда записали
то ему и глубоко пох што вычеркнули
Nahla
10-26-2013, 12:08 AM
/посмотрела себе на руку, где сосисочки резать/
ха
или обмотай их стринг-чизом, станут мумиями
Милька
10-26-2013, 12:08 AM
ет он от большой любви
а не потому что изменил
не знаю не знаю
Милька
10-26-2013, 12:08 AM
я всмысли
если человек не ведает што его куда записали
то ему и глубоко пох што вычеркнули
ой ой ой
у меня тоже сегодня хорошее настроение
Serge7
10-26-2013, 12:09 AM
мой любимый мужчина мне изменил
мне только что рассказали
оттакот Вака? :120: Не поверю никогда, шо МурмАнский мужик изменил просто так! :) :110:
Милька
10-26-2013, 12:09 AM
ха
или обмотай их стринг-чизом, станут мумиями
у нас в деревне нет стринг чиза
думаю
Nahla
10-26-2013, 12:13 AM
Вака? :120: Не поверю никогда, шо МурмАнский мужик изменил просто так! :) :110:
в смысле?
а если повод дать, типа нормално изменять?
да даже если 100 поводов, не сметь изменять
развели тут, самовольничают
без указаний изменять низя
Nahla
10-26-2013, 12:15 AM
не знаю не знаю
точно. я узнавала,
говорит, так ей и передавй
вот так и вот так
мол вот так и вот так
Милька
10-26-2013, 12:15 AM
Вака мне изменил?
что
опять с сенсором?
Serge7
10-26-2013, 12:17 AM
в смысле?
а если повод дать, типа нормално изменять?
да даже если 100 поводов, не сметь изменять
развели тут, самовольничают
без указаний изменять низя Ты не знаешь Поморов и МурмАнов.. Это особая порода Русских. Да же Адольф велел их не трогать даже пальцем при возможной оккупации Германией Русского Севера.
Nahla
10-26-2013, 12:21 AM
ахтыбожежмой
nat123
10-26-2013, 02:06 AM
нучотут (ц)
так, Милька хвастается
вижу Ната быдляка включает
Нала вернумшись со свежими силами
Дженни все страдает?
ой, оставь......свои характеристки и оценки. Быдляка....Удод ты Качелин, большой удод с амбициями
Fursetka
10-26-2013, 07:59 AM
ой, оставь......свои характеристки и оценки. Быдляка....Удод ты Качелин, большой удод с амбициями
есть маленько, ага
Дженни
10-26-2013, 09:01 AM
гуд морнинг
а вы все жрете :314::102::303:
Дженни
10-26-2013, 09:26 AM
вчера у меня была репетиция перед хеловином. накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета), яркий мейкап. на меня посмотрели и...ничего не сказали. не понравилось? или - не заметили разницы :237:
Alex5448
10-26-2013, 09:27 AM
вчера у меня была репетиция перед хеловином. накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета), яркий мейкап. на меня посмотрели и...ничего не сказали. не понравилось? или - не заметили разницы :237:
Покажи.
Дженни
10-26-2013, 09:29 AM
Покажи.
все сняла уже кроме ногтей....ногти сами отвалятся
Hallucinogen
10-26-2013, 07:05 PM
вчера у меня была репетиция перед хеловином. накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета), яркий мейкап. на меня посмотрели и...ничего не сказали. не понравилось? или - не заметили разницы :237:
посмотрели... минуту помолчали... "брови что ли выщипалла ?" - спросили
вчера у меня была репетиция перед хеловином. накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета), яркий мейкап. на меня посмотрели и...ничего не сказали. не понравилось? или - не заметили разницы :237:
А вот сама как думаешь? :116:
Дженни
10-26-2013, 07:58 PM
А вот сама как думаешь? :116:
не знаю что и думать. лол
накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета)
Тоесть, своих у тебя нет?
Nahla
10-26-2013, 11:21 PM
не знаю что и думать. лол
может его подменили
у него брат близнец есть?
Hallucinogen
10-26-2013, 11:26 PM
может его подменили
у него брат близнец есть?
он тебя просто не узнал
Nahla
10-26-2013, 11:29 PM
он тебя просто не узнал
дженни, ты ето была я, поетому он тебя не узнал, оказывается, а не потому что, ты ето ты
Serge7
10-26-2013, 11:37 PM
вчера у меня была репетиция перед хеловином. накладные волосы, ресницы, ногти (неонового цвета), яркий мейкап. на меня посмотрели и...ничего не сказали. не понравилось? или - не заметили разницы :237: Чёрный парик, Дженни! Чёрный парик!!! Ты почувствуешь себя совсем другой. :)) :110:
Hallucinogen
10-26-2013, 11:40 PM
дженни, ты ето была я, поетому он тебя не узнал, оказывается, а не потому что, ты ето ты
всмысле он ее не узнал
Джимми Дженни не узнал
сквозь накрашенный оскал
челка сбрита, синий глаз
получился Фантомаз
Nahla
10-26-2013, 11:43 PM
в черном парике джимми меня вообще не узнает
не надевай дженни
Hallucinogen
10-26-2013, 11:47 PM
в черном парике джимми меня вообще не узнает
не надевай дженни
зато когда дело дойдет до Хэловинской Ночи - у нее будет шанс его сильно удивить сорвав с себя парик с криком "сурпрайз!" :167:
nat123
10-26-2013, 11:56 PM
я работаю с казашкой. Они меня вчера уволкли в Боровое, в настоящую деревенскую баню. Её муж меня забрал баню натопили, всё классно. Я после коньячка пошла покурить....дождь, я соскользнула со ступеньки...теперь у меня дико болит попа и я не могу вообще повернуть шею.....Капец как больно...аааааааа
Serge7
10-27-2013, 12:05 AM
в черном парике джимми меня вообще не узнает
не надевай дженни Оцени Нала! Ничего ты не понимаешь. Сорри. :)
http://www.youtube.com/watch?v=aHSYXt1iEpE
Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:26 AM
Оцени Нала! Ничего ты не понимаешь. Сорри. :)
http://www.youtube.com/watch?v=aHSYXt1iEpE
Кошмар, какая эта Летишия секси :169:
Дженни
10-27-2013, 07:15 AM
Тоесть, своих у тебя нет?
своих мало :119:
Miami Vice
10-27-2013, 08:55 AM
своих мало :119:
То то я смотрю ты так против лысых мужиков. "Своих мало" (ц) :111:
Дженни
10-27-2013, 08:56 AM
То то я смотрю ты так против лысых мужиков. "Своих мало" (ц) :111:
ну я не лысая. но у меня волосы тонкие. как у многих блондинок от природы. бьюти кам виз а прайс :235:
Дженни
10-27-2013, 09:36 AM
камc:115:
exactly. thanks :314:
Nahla
10-27-2013, 01:56 PM
а у кого-нибудь так было, как в клипе?
серж?
чтоб возбуждался наблюдая за ней с другим;
или вы с другим, а любите его и у него на глазах?
зёбра
10-27-2013, 02:00 PM
а у кого-нибудь так было, как в клипе?
серж?
чтоб возбуждался наблюдая за ней с другим;
или вы с другим, а любите его и у него на глазах?
ага, я бы так возбудилась, сказала б , аж перевозбудилась бы , убила б нах с особой жестокостью
Nahla
10-27-2013, 02:01 PM
ага, я бы так возбудилась, сказала б , аж перевозбудилась бы , убила б нах с особой жестокостью
ты подумай сперва.
сразу не отвечай,
привыкни к мысли
на ощупь
а то сразу убью.
тебя посадят.
зёбра
10-27-2013, 02:06 PM
ты подумай сперва.
сразу не отвечай,
привыкни к мысли
на ощупь
а то сразу убью.
тебя посадят.
не-не
Без раздумий
пусть сажают... в тюрьму - с чистой совестью, не поруганной фсякими извратами
да. это... я ж там за бугра буду ... с такой- та статьё-ой... век воли не видать :115:
а у кого-нибудь так было, как в клипе?
серж?
чтоб возбуждался наблюдая за ней с другим;
или вы с другим, а любите его и у него на глазах?
Я когда только в Америку приехал, был сингл, и часто получал приглашение от пар. Помню, удивлялся сколько же тут мужей- вуайеристов. Потом привык.:115:
зёбра
10-27-2013, 02:54 PM
Я когда только в Америку приехал, был сингл, и часто получал приглашение от пар. Помню, удивлялся сколько же тут мужей- вуайеристов. Потом привык.:115:
:237:
Nahla
10-27-2013, 02:55 PM
Я когда только в Америку приехал, был сингл, и часто получал приглашение от пар. Помню, удивлялся сколько же тут мужей- вуайеристов. Потом привык.:115:
а почему тут их много исследовал или просто свыкся
а ты считаешь ето разрушаешь со временем отношения или не влияет
или наоборот, связывает преступников крепче?
зёбра
10-27-2013, 02:59 PM
/ наблюдает ход мыслей Налы/ :235:
а почему тут их много исследовал или просто свыкся
а ты считаешь ето разрушаешь со временем отношения или не влияет
или наоборот, связывает преступников крепче?
Если пара уже давно, то связывает. Ну и только после какого-то возраста надо. Слишком молодые увлекаются, чувства путают и т.д.
зёбра
10-27-2013, 03:16 PM
Если пара уже давно, то связывает. Ну и только после какого-то возраста надо. Слишком молодые увлекаются, чувства путают и т.д.
то есть если б я уже была пенсионеркой, убивать уже не протянуло бы?
фигня.
я уж сто лет замужом. фсё равно убью.
чувства у них путаюца мля... арматура всё распутает, да. Одним ударом.
Nahla
10-27-2013, 03:35 PM
Если пара уже давно, то связывает. Ну и только после какого-то возраста надо. Слишком молодые увлекаются, чувства путают и т.д.
какой возраст правильный?
чувства путают, т.е. постоянный ктот?
ето уже банальный треугольник получается не
зебра арматура тяжелая
то есть если б я уже была пенсионеркой, убивать уже не протянуло бы?
фигня.
я уж сто лет замужом. фсё равно убью.
чувства у них путаюца мля... арматура всё распутает, да. Одним ударом.
Я понял, вы относитесь к второй котегории пар, где муж все делает без тебя..
Nahla
10-27-2013, 03:40 PM
зебра не слушайте его, у вас муж ничего без вас не делает.
он злюка форумская
любит никам гадости говорить
утешает
какой возраст правильный?
чувства путают, т.е. постоянный ктот?
ето уже банальный треугольник получается не
Ну чо ты как слепой котенок?!:143:
Возраст зрелый, брак зрелый. Чтоб никого сумасшедшего, типа Зебры. Молодые раз потрахаются и влюбляются, поэтому молодым лучше не надо.
Nahla
10-27-2013, 03:46 PM
Ну чо ты как слепой котенок?!:143:
Возраст зрелый, брак зрелый. Чтоб никого сумасшедшего, типа Зебры. Молодые раз потрахаются и влюбляются, поэтому молодым лучше не надо.
слушай, кот в очках,
я же не знаю, сколько ето, зрело. не знаешь, скажи не знаю, чиво ты. осудим.
а обязательно чтоб брак был? http://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
у вас муж ничего без вас не делает.
Делает-делает, потому что ревнивая баба это ад..:115:
Nahla
10-27-2013, 03:49 PM
Делает-делает, потому что ревнивая баба это ад..:115:
а лучше если бабе наплевать?
скандалы, ето так красиво
слушай, кот в очках,
я же не знаю, сколько ето, зрело
а обязательно чтоб брак был? http://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
Нет, не обязательно. Свинг или трисом это способ разнообразить устоявшиеся сексуальные отношения, и никак до этого.
Nahla
10-27-2013, 03:51 PM
мы же про вуайеризм , откуда трисом взялся?
а лучше если бабе наплевать?
скандалы, ето так красиво
Тоже крайность. Это для тебя скандал-красиво, а для мужика это мозгоеб...о. Поэтому он предпочтет второй вариант.
мы же про вуайеризм , откуда трисом взялся?
Трисом-значит втроем. Хоть вуайерист, хоть онанист..
Nahla
10-27-2013, 04:07 PM
Тоже крайность. Это для тебя скандал-красиво, а для мужика это мозгоеб...о. Поэтому он предпочтет второй вариант.
т.е. если ей чтот не нравится, скандалить низя, потому что, мало , что он делает, чтот, что ей не нравится, так еще низя его грузить своим недовольством.
он у нас пуп земли чтоли?
второй вариант ето который, я запуталась
Дженни
10-27-2013, 04:14 PM
а у кого-нибудь так было, как в клипе?
серж?
чтоб возбуждался наблюдая за ней с другим;
или вы с другим, а любите его и у него на глазах?
:153:
Dafna
10-27-2013, 04:14 PM
то есть если б я уже была пенсионеркой, убивать уже не протянуло бы?
фигня.
я уж сто лет замужом. фсё равно убью.
чувства у них путаюца мля... арматура всё распутает, да. Одним ударом.
:111:
Дженни
10-27-2013, 04:14 PM
Я когда только в Америку приехал, был сингл, и часто получал приглашение от пар. Помню, удивлялся сколько же тут мужей- вуайеристов. Потом привык.:115:
может мужья были байсекшуал :102:
Дженни
10-27-2013, 04:15 PM
то есть если б я уже была пенсионеркой, убивать уже не протянуло бы?
фигня.
я уж сто лет замужом. фсё равно убью.
чувства у них путаюца мля... арматура всё распутает, да. Одним ударом.
that's my baby :110:
Dafna
10-27-2013, 04:18 PM
Нет, не обязательно. Свинг или трисом это способ разнообразить устоявшиеся сексуальные отношения, и никак до этого.
я за арматуру
убить на выходе
Дженни
10-27-2013, 04:19 PM
Нет, не обязательно. Свинг или трисом это способ разнообразить устоявшиеся сексуальные отношения, и никак до этого.
это способ сломать отношения нафик. но люди не понимают...
Dafna
10-27-2013, 04:20 PM
Трисом-значит втроем. Хоть вуайерист, хоть онанист..
не знала кстати
мы с налой из одного училища
а было такое у тя что пришли а мадам передумала
или туда как на войну с твердым волевым решением
сори запятые не ставлю
я сплю
Nahla
10-27-2013, 04:21 PM
это способ сломать отношения нафик. но люди не понимают...
развесила уши
рассказывай, не стоит оно того или так хорошо, что лучше не нада?
Nahla
10-27-2013, 04:23 PM
я за арматуру
убить на выходе
да подождите убивать:102:
вы маньячки, а еще их за извращенцев принимаете
чуть, что, убивають :162:
Дженни
10-27-2013, 04:23 PM
развесила уши
рассказывай, не стоит оно того или так хорошо, что лучше не нада?
што рассказывать то. у меня хоть и половина мозга как у всех блондинок но даже я такое пробоватть не буду. хорошо что мне и не хочется. никогда оргии не возбуждали как то
Dafna
10-27-2013, 04:26 PM
da подождите убивать:102:
вы маньячки, а еще их за извращенцев принимаете
чуть, что, убивают' :162:
у меня в классе девочка была Света Ворошила
и дета в классе 8 вроде так и не вспомню, грит мужчина видный денег даст, если мы к нему домой целоваться поедем.
бегала по классу, искала долго..
нашла. угощала сигаретами потом
это все мои познания по теме
*села*
Nahla
10-27-2013, 04:28 PM
:153:
на етот раз ет не я,
ето серж
показала пальцем
Nahla
10-27-2013, 04:29 PM
у меня в классе девочка была Света Ворошила
и дета в классе 8 вроде так и не вспомню, грит мужчина видный денег даст, если мы к нему домой целоваться поедем.
бегала по классу, искала долго..
нашла. угощала сигаретами потом
это все мои познания по теме
*села*
у вас школа акселератов была?:239:
в восьмом классе http://s17.rimg.info/30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif (http://smayliki.ru/smilie-976007271.html)
етож статья :115:
Nahla
10-27-2013, 04:30 PM
... хорошо что мне и не хочется. никогда оргии не возбуждали как то
а джимми?
Dafna
10-27-2013, 04:31 PM
у вас школа акселератов была?:239:
в восьмом классе http://s17.rimg.info/30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif (http://smayliki.ru/smilie-976007271.html)
етож статья :115:
да ты глянь на тех 15-16 леток
может дядя и не в тонкостях был
я все пыталась понять де она его нашла и косилась на физрука, тот ее давно странно подсаживал на коня, но она не ответила..
Дженни
10-27-2013, 04:31 PM
а джимми?
то есть?? он вроде как в единственном экземпляре пока :192:
Лирик
10-27-2013, 04:33 PM
Как дела, девочки?
Nahla
10-27-2013, 04:34 PM
да ты глянь на тех 15-16 леток
может дядя и не в тонкостях был
я все пыталась понять де она его нашла и косилась на физрука, тот ее давно странно подсаживал на коня, но она не ответила..
трудовик должен был быть, скорей всего
у кого чувство собственичества сильнее ?
женщин или у мужчин
marfa1
10-27-2013, 04:35 PM
т.е. если ей чтот не нравится, скандалить низя, потому что, мало , что он делает, чтот, что ей не нравится, так еще низя его грузить своим недовольством.
он у нас пуп земли чтоли?
второй вариант ето который, я запуталась
Мне вот тоже непонятно, какого фига молчать надо.
Не нравится что то - надо говорить .
Можно и поскандалить, даже полезно, чтобы не накапливалось.
Nahla
10-27-2013, 04:35 PM
ой, лирик
лирик пришел
Дженни
10-27-2013, 04:36 PM
Как дела, девочки?
лирик. прогульщик. завтра с родителями на форум приходи :143:
Dafna
10-27-2013, 04:36 PM
трудовик должен был быть, скорей всего
у кого чувство собственичества сильнее ?
женщин или у мужчин
у меня
я вообще плотоядная, в этом смысле
или духовнонедоразвитая *тут я мечусь*
не люблю лишних
мужчины проще.
ну ок, изменила, пострадает и пойдет дальше
marfa1
10-27-2013, 04:36 PM
Лирик опять про секс спрашивает, или просто вежливо поздоровался?
Nahla
10-27-2013, 04:36 PM
Мне вот тоже непонятно, какого фига молчать надо.
Не нравится что то - надо говорить .
Можно и поскандалить, даже полезно, чтобы не накапливалось.
он наверное имел в виду форму конструктивного разговора,
дипломатического урегулирования конфликта, в письменном виде желательно
а не поорать над ухом
но согласна, орать красивее
marfa1
10-27-2013, 04:38 PM
Девочками назвал *умиляется*.
Хоть одтн приличный человек на весь форум. :314:
Лирик
10-27-2013, 04:38 PM
лирик. прогульщик. завтра с родителями на форум приходи :143:
С родителями не могу. Приду один... ты меня отругаешь??
Как твоя мыльная опера, появилось ли третье лицо, юной, приятной наружности?
Nahla
10-27-2013, 04:39 PM
Лирик опять про секс спрашивает, или просто вежливо поздоровался?
он заботливо спросил
marfa1
10-27-2013, 04:39 PM
он наверное имел в виду форму конструктивного разговора,
дипломатического урегулирования конфликта, в письменном виде желательно
а не поорать над ухом
но согласна, орать красивее
Не не,
Он имел ввиду чтобы молчала, опахалом мух отгоняла,
И соглашалась на все его приключения на стороне.
Точно тебе говорю.
Лирик
10-27-2013, 04:41 PM
Девочками назвал *умиляется*.
Хоть одтн приличный человек на весь форум. :314:
Я неприличен до безобразия. Нормальные человеческие особи женского полу краснеют на второй минуте общение.
Как дела, у вас, я помню был муж и немного лишнего сексуального аппетита?
Дженни
10-27-2013, 04:41 PM
С родителями не могу. Приду один... ты меня отругаешь??
Как твоя мыльная опера, появилось ли третье лицо, юной, приятной наружности?
это ты на себя намекаешь? покажи фотку :102:
Дженни
10-27-2013, 04:42 PM
то есть?? он вроде как в единственном экземпляре пока :192:
ой дошло. ты спросила не хочет ли джимми наблюдать за моим сексом с другими мужчинами? нет не хочет. 200%. а может все 300....
Nahla
10-27-2013, 04:42 PM
у меня
я вообще плотоядная, в этом смысле
или духовнонедоразвитая *тут я мечусь*
не люблю лишних
мужчины проще.
ну ок, изменила, пострадает и пойдет дальше
а мен кажется у мужчин.
смотри если им гулять, то ет как бы природа, железное алиби.
а если женщина, то сукаблядь изменила.
но если женщина с женщийной- секси.
а если с мужчинами- см выше
интересно, они сами себя понимают
хоть иногда
Лирик
10-27-2013, 04:43 PM
ой, лирик
лирик пришел
Привет. Вот мы и состарились еще на полгода, а секса как не было, так и нет.
Дженни
10-27-2013, 04:44 PM
Привет. Вот мы и состарились еще на полгода, а секса как не было, так и нет.
:8:
Nahla
10-27-2013, 04:44 PM
ой дошло. ты спросила не хочет ли джимми наблюдать за моим сексом с другими мужчинами? нет не хочет. 200%. а может все 300....
а ты спрашивала или он заранее обговаривал?
а вы с ним вообще говорите об етом или по умолчанию
Лирик
10-27-2013, 04:46 PM
это ты на себя намекаешь? покажи фотку :102:
Я думал ты к Джиммику приросла крепко-накрепко. А фотки мальчишек клянчишь по-прежнему.
marfa1
10-27-2013, 04:46 PM
Я неприличен до безобразия. Нормальные человеческие особи женского полу краснеют на второй минуте общение.
Как дела, у вас, я помню был муж и немного лишнего сексуального аппетита?
Лишнего у нас ничего нет, всё в дом, всё в семью.
Dafna
10-27-2013, 04:47 PM
а мен кажется у мужчин.
смотри если им гулять, то ет как бы природа, железное алиби.
а если женщина, то сукаблядь изменила.
но если женщина с женщийной- секси.
а если с мужчинами- см выше
интересно, они сами себя понимают
хоть иногда
ну вся та *сукаблять* этож от обиды, пожмаконой гордости и потраченных 3 копеек длинною в жизнь..
а по сути уже через неделю они могут смотреть дальше.
женщина может и скажет чета, но как-то по другому связаны и там перемеливается через ситечко годами.
не встречала, кто через неделю жениха ищет. после покинутности. нет.
девочкам таки больнее рожки (
Nahla
10-27-2013, 04:47 PM
Привет. Вот мы и состарились еще на полгода, а секса как не было, так и нет.
привет, ты не думай, что состарились.
пока секса нет, не стареем.
(китайская мудрость)
marfa1
10-27-2013, 04:47 PM
Я думал ты к Джиммику приросла крепко-накрепко. А фотки мальчишек клянчишь по-прежнему.
Джени из тех кто любит смотреть. :314:
Дженни
10-27-2013, 04:48 PM
Я думал ты к Джиммику приросла крепко-накрепко. А фотки мальчишек клянчишь по-прежнему.
если я на диете это не значит что я не могу читать меню в ресторане (с) :169:
Дженни
10-27-2013, 04:50 PM
а ты спрашивала или он заранее обговаривал?
а вы с ним вообще говорите об етом или по умолчанию
нет не спрашивала. а надо спросить? :237:
Nahla
10-27-2013, 04:50 PM
ну вся та *сукаблять* этож от обиды, пожмаконой гордости и потраченных 3 копеек длинною в жизнь..
а по сути уже через неделю они могут смотреть дальше.
женщина может и скажет чета, но как-то по другому связаны и там перемеливается через ситечко годами.
не встречала, кто через неделю жениха ищет. после покинутности. нет.
девочкам таки больнее рожки (
а чего гордости -то, раз природа.
у них природа, а женщины неестественным путем произошли что-ли
Nahla
10-27-2013, 04:51 PM
нет не спрашивала. а надо спросить? :237:
спроси, мало ли
тока с грозным видом не спрашивай,
и не говори, что убьешь его арматурой, если скажет да.
а то он скажет нет
Дженни
10-27-2013, 04:52 PM
спроси, мало ли
тока с грозным видом не спрашивай,
и не говори, что убьешь его арматурой, если скажет да.
а то он скажет нет
"дорогой, не хотел бы ты понаблюдать за моим сексом с Васей? нет? ну ладно....на чем мы там остановились" :117:
Dafna
10-27-2013, 04:53 PM
а чего гордости -то, раз природа.
у них природа, а женщины неестественным путем произошли что-ли
дык из ребра жи :122:
Nahla
10-27-2013, 04:53 PM
Джени из тех кто любит смотреть. :314:
дженни, мы решили, что ты вуайеристка
marfa1
10-27-2013, 04:54 PM
"дорогой, не хотел бы ты понаблюдать за моим сексом с Васей? нет? ну ладно....на чем мы там остановились" :117:
А если васю заменить на наташу?
Nahla
10-27-2013, 04:54 PM
"дорогой, не хотел бы ты понаблюдать за моим сексом с Васей? нет? ну ладно....на чем мы там остановились" :117:
lol
одобрямс, так и спрашивай
но не останавливаясь.
а то он из медитации выпадет и задумается над ответом
а так не успеет соврать
Дженни
10-27-2013, 04:55 PM
А если васю заменить на наташу?
а вот тут уже я буду против, очень сильно...
Hallucinogen
10-27-2013, 04:56 PM
а вот тут уже я буду против, очень сильно...
ты всегда против... туда - против, сюда - категорически против...
:117:
Nahla
10-27-2013, 04:56 PM
Я неприличен до безобразия. Нормальные человеческие особи женского полу краснеют на второй минуте общение.
Как дела, у вас, я помню был муж и немного лишнего сексуального аппетита?
а ненормальные?
а нечеловеческие?
а неособи?
Дженни
10-27-2013, 04:57 PM
ты всегда против... туда - против, сюда - категорически против...
:117:
да. я всегда против :102:
Дженни
10-27-2013, 04:58 PM
сорри. шейм он ми фор биинг стрейт :235:
Nahla
10-27-2013, 04:59 PM
дык из ребра жи :122:
а помнишь, он еще сделал ее из ребра, чтоб ему нескучно одному было.
т.е. мы как бы развлечение задуманное богом
а выходит наоборот
Hallucinogen
10-27-2013, 04:59 PM
а ты спрашивала или он заранее обговаривал?
а вы с ним вообще говорите об етом или по умолчанию
такие вопросы за Джимми решает Дженни
marfa1
10-27-2013, 05:00 PM
да. я всегда против :102:
У тебя котята на воспитании,
На остальное сил не остается.
Hallucinogen
10-27-2013, 05:01 PM
сорри. шейм он ми фор биинг стрейт :235:
ит'с ок
nobody is perfect
Nahla
10-27-2013, 05:01 PM
такие вопросы за Джимми решает Дженни
слышу скорбь в вашем голосе.
рассказывайте, вас тоже арматурой били
Дженни
10-27-2013, 05:01 PM
такие вопросы за Джимми решает Дженни
да :235:
Дженни
10-27-2013, 05:02 PM
У тебя котята на воспитании,
На остальное сил не остается.
да, мне не до оргий, мне литтербоксы надо чистить :314:
Дженни
10-27-2013, 05:03 PM
и джимми тоже не до оргий. пусть детишками занимается и деньги зарабатывает...а то ишь...секс с наташей. размечтались :169::169::169::169:
Nahla
10-27-2013, 05:05 PM
дженни, ты не знаешь, почему мы лирика раздражаем?
ему больше трех постов на форуме не хватает нервов
Лирик
10-27-2013, 05:06 PM
- слушай, а хочешь, для разнообразия, меня Вася отымеет... а ты позыришь?
- ?!! в рот бы взяла для начала... хоть на праздник.... свингерша бля
Дженни
10-27-2013, 05:07 PM
дженни, ты не знаешь, почему мы лирика раздражаем?
ему больше трех постов на форуме не хватает нервов
может, наоборот, возбуждаем ? раз-два-три - и готово.....
Hallucinogen
10-27-2013, 05:07 PM
слышу скорбь в вашем голосе.
рассказывайте, вас тоже арматурой били
нет, не довелось
Лирик
10-27-2013, 05:07 PM
дженни, ты не знаешь, почему мы лирика раздражаем?
ему больше трех постов на форуме не хватает нервов
Мне с вами, девочки, молчать нравится.
Hallucinogen
10-27-2013, 05:09 PM
да, мне не до оргий, мне литтербоксы надо чистить :314:
которые ты по почте давеча получила ? уже грязные ?
Nahla
10-27-2013, 05:10 PM
нет, не довелось
у джимми тоже не было
вы не один, слышите!
(утeшает всеми силами)
Hallucinogen
10-27-2013, 05:11 PM
у джимми тоже не было
вы не один, слышите!
(утeшает всеми силами)
какие наши годы... будем проездом в Париже...
мы вообще о чем ? о фанере или арматуре ?
Nahla
10-27-2013, 05:11 PM
Мне с вами, девочки, молчать нравится.
ой, он нас читает http://s16.rimg.info/10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif (http://smayliki.ru/smilie-950342247.html)
Дженни
10-27-2013, 05:11 PM
которые ты по почте давеча получила ? уже грязные ?
то лабутены. Л-А-Б-У-Т-Е-Н-Ы :143:
Nahla
10-27-2013, 05:12 PM
мы вообще о чем ? о фанере или арматуре ?
без понятий,
но не останавливайся
Hallucinogen
10-27-2013, 05:17 PM
то лабутены. Л-А-Б-У-Т-Е-Н-Ы :143:
ааааа
у них каблук повыше, да ?
я их путаю
Hallucinogen
10-27-2013, 05:18 PM
без понятий,
но не останавливайся
/не останавливается/
у тебя лабутены есть ?
Nahla
10-27-2013, 05:20 PM
у тебя лабутены есть ?
у меня литтербоксов нет
я отпадаю
Hallucinogen
10-27-2013, 05:22 PM
у меня литтербоксов нет
будут
Дженни
10-27-2013, 05:31 PM
что вы тут курите? дайте затянуцца
Лирик
10-27-2013, 05:35 PM
что вы тут курите? дайте затянуцца
А толку? или движения челюстью разучиваешь?
Дженни
10-27-2013, 05:36 PM
А толку? или движения челюстью разучиваешь?
you are so romantic :143:
Лирик
10-27-2013, 05:40 PM
you are so romantic :143:
Наши пути неисповедимы.
Nahla
10-27-2013, 06:13 PM
у него собаки
у тебя кошки
будете кошки с собаками
Дженни
10-27-2013, 06:53 PM
nahla тебе надо миллионер матчмейкер работать :314:
Дженни
10-27-2013, 06:57 PM
нашла старую фотку в купальнике...с африканскими косичками.....и еще до пластики. Покажу ему в сл.раз. пусть поржот /и в душе порадуется/
IggyPop
10-27-2013, 07:38 PM
нашла старую фотку в купальнике...с африканскими косичками.....и еще до пластики. Покажу ему в сл.раз. пусть поржот /и в душе порадуется/
Спроси или он женат перед тем как фотки показывать :115:
nat123
10-27-2013, 09:50 PM
нашла старую фотку в купальнике...с африканскими косичками.....и еще до пластики. Покажу ему в сл.раз. пусть поржот /и в душе порадуется/
всмысле до пластики?
nat123
10-27-2013, 09:50 PM
Спроси или он женат перед тем как фотки показывать :115:
ты женат?
nat123
10-27-2013, 09:53 PM
ну вся та *сукаблять* этож от обиды, пожмаконой гордости и потраченных 3 копеек длинною в жизнь..
а по сути уже через неделю они могут смотреть дальше.
женщина может и скажет чета, но как-то по другому связаны и там перемеливается через ситечко годами.
не встречала, кто через неделю жениха ищет. после покинутности. нет.
девочкам таки больнее рожки (
да конечно............у мужиков всё гораздо сильнее. Я вот вас каждый рас читаю и каждый раз убеждаюсь, чо вы ничо в них не понимаете, ладно не понимаете, дажы не знаете. Сходи в Баню, почитай опус Бенин, мож поймёшь
Дженни
10-27-2013, 11:15 PM
всмысле до пластики?
а ты думаешь я от природы такая красивая? лол
зёбра
10-27-2013, 11:32 PM
а ты думаешь я от природы такая красивая? лол
да. ты от природы :115:
и не спорь
/ из гамна конфетки никогда не получицца, факт /
nat123
10-28-2013, 02:23 AM
а ты думаешь я от природы такая красивая? лол
офигеть......
Dafna
10-28-2013, 03:17 AM
да конечно............у мужиков всё гораздо сильнее. Я вот вас каждый рас читаю и каждый раз убеждаюсь, чо вы ничо в них не понимаете, ладно не понимаете, дажы не знаете. Сходи в Баню, почитай опус Бенин, мож поймёшь
ты ссылаешься на Беню будто он чета познал или понял ?
как на образец чего-то, я вот не пойму чего
nat123
10-28-2013, 05:47 AM
ты ссылаешься на Беню будто он чета познал или понял ?
как на образец чего-то, я вот не пойму чего
Беня очень точна описал мушские эмоции
Дженни
10-28-2013, 06:03 AM
офигеть......
и не говори мать
Dafna
10-28-2013, 07:40 AM
Беня очень точна описал мушские эмоции
ты думаешь весь мужской род реагирует на то или иное, как Беня?
Ох что-то я сомневаюсь
но, я к нему присмотрюсь *к Бене*
nat123
10-28-2013, 07:42 AM
ты думаешь весь мужской род реагирует на то или иное, как Беня?
Ох что-то я сомневаюсь
но, я к нему присмотрюсь *к Бене*
я только лишь сказала, что мужчины переживают, если переживают дольше и сильнее женщин....
Alex5448
10-28-2013, 07:45 AM
офигеть......
А что офигеть, человек с этого кормится.
nat123
10-28-2013, 07:46 AM
А что офигеть, человек с этого кормится.
с чего? с пластики?
Дженни
10-28-2013, 07:47 AM
А что офигеть, человек с этого кормится.
ой не зли меня с утра пораньше, и без тебя понедельник
Дженни
10-28-2013, 07:48 AM
с чего? с пластики?
ну все, забыли
nat123
10-28-2013, 07:48 AM
ой не зли меня с утра пораньше, и без тебя понедельник
а правда, зачем ты делала?
Дженни
10-28-2013, 07:49 AM
а правда, зачем ты делала?
захотелось. а што, нельзя?
Alex5448
10-28-2013, 07:52 AM
с чего? с пластики?
С внешности.
nat123
10-28-2013, 08:00 AM
захотелось. а што, нельзя?
да просто спросила....почему возникает такое желание, мне просто никогда не хотелось...ни лицо, ни сиськи...ничево менять не хотелось
Дженни
10-28-2013, 08:00 AM
да просто спросила....почему возникает такое желание, мне просто никогда не хотелось...ни лицо, ни сиськи...ничево менять не хотелось
повезло. значит ты на 100% собой довольна
nat123
10-28-2013, 08:02 AM
повезло. значит ты на 100% собой довольна
не тошоба довольна..........я ба никогда добровольна не легла под нож.....счас считаю, у меня операций штук 8 штоле
Dafna
10-28-2013, 08:03 AM
я только лишь сказала, что мужчины переживают, если переживают дольше и сильнее женщин....
не читала (
не могу так въехать
nat123
10-28-2013, 08:06 AM
не читала (
не могу так въехать
а что читать.....разве такова никогда в жизни не видела? када мужик наматывает боль на кишки, не может быть чоб не видела
marfa1
10-28-2013, 08:06 AM
да просто спросила....почему возникает такое желание, мне просто никогда не хотелось...ни лицо, ни сиськи...ничево менять не хотелось
а мне и к парикмахеру 10 лет назад не хотелось.
ну и что.
nat123
10-28-2013, 08:08 AM
а мне и к парикмахеру 10 лет назад не хотелось.
ну и что.
ерундостику не собирайте.............ни знаю, я такая какая есть....у меня не живот, а одне большии шрамы. А мне пофик
Dafna
10-28-2013, 08:12 AM
а что читать.....разве такова никогда в жизни не видела? када мужик наматывает боль на кишки, не может быть чоб не видела
х-мм, бывает, да
все авторы самых грустных поэм - мужчины.
факт.
marfa1
10-28-2013, 08:13 AM
ерундостику не собирайте.............ни знаю, я такая какая есть....у меня не живот, а одне большии шрамы. А мне пофик
нет, какая есть - это была я, 10 лет назад.
а вот ты зачем к парикмахеру ходишь? еще и ногти наверное красишь?
откуда это желание что-то менять в себе?
себя надо любить такой какая есть.
:314:
Дженни
10-28-2013, 08:14 AM
ерундостику не собирайте.............ни знаю, я такая какая есть....у меня не живот, а одне большии шрамы. А мне пофик
а что можно сделать с шрамами? все равно их не убрать. если было бы можно то почему бы и нет? марфа права - волосы же мы стрижем и красим...
nat123
10-28-2013, 08:20 AM
нет, какая есть - это была я, 10 лет назад.
а вот ты зачем к парикмахеру ходишь? еще и ногти наверное красишь?
откуда это желание что-то менять в себе?
себя надо любить такой какая есть.
:314:
правда? я когда вижу сценки в кино, где ченить про докторов, лампы всё такое. Я отворачиваюсь. Хочешь мне рассказать, что нужно пластику...чтоб понравиться себе? Попробуй, расскажи...А потом я тебе расскажу, как нужно вставать на второй день после операции, даже если зажала полотенце в зубах, чтоб не орать...расскажу тебе как лезут волосу после наркоза и ты просто в душе их берешь в ладошку пучком ...Расскажи мне
nat123
10-28-2013, 08:21 AM
а что можно сделать с шрамами? все равно их не убрать. если было бы можно то почему бы и нет? марфа права - волосы же мы стрижем и красим...
да ничего я не собираюсь делать, зачем мне это
marfa1
10-28-2013, 08:21 AM
а что можно сделать с шрамами? все равно их не убрать. если было бы можно то почему бы и нет? марфа права - волосы же мы стрижем и красим...
я не одобряю пластику сугубо из-за рисков, связанных с этим.
наркозы, отрезания вырезания и прочее.
а как раз таки мотивы мне очень понятны.
я тоже хочу быть красивой.
Fursetka
10-28-2013, 08:21 AM
ната, ну причём тут операции и пластика
тебе не надо если пластику чтоб себе нравится-это хорошо, а кому то может надо вот что то где то подправить для полного счастья. невижу в этом ничего такого...
nat123
10-28-2013, 08:23 AM
ната, ну причём тут операции и пластика
тебе не надо если пластику чтоб себе нравится-это хорошо, а кому то может надо вот что то где то подправить для полного счастья. невижу в этом ничего такого...
это всё глупости такии...все красивые. А вот кошки в койке, это некрасиво!
marfa1
10-28-2013, 08:23 AM
правда? я когда вижу сценки в кино, где ченить про докторов, лампы всё такое. Я отворачиваюсь. Хочешь мне рассказать, что нужно пластику...чтоб понравиться себе? Попробуй, расскажи...А потом я тебе расскажу,.....
нет, я всего лишь хочу чтобы ты мне рассказала зачем к парикмахеру ходишь
nat123
10-28-2013, 08:24 AM
нет, я всего лишь хочу чтобы ты мне рассказала зачем к парикмахеру ходишь
ты ходишь на пластику как к парекмахеру. Ну молодец, чо...практически латино
larsen
10-28-2013, 08:25 AM
да ничего я не собираюсь делать, зачем мне это
was tebja ugovorjat :314:
nat123
10-28-2013, 08:25 AM
was tebja ugovorjat :314:
уху и я заведу любовника 25-ти лет
BlackPanther
10-28-2013, 08:26 AM
у меня, видимо, личка забилась...
ната...отойди нах...
Дженька! я тут...
nat123
10-28-2013, 08:28 AM
у меня, видимо, личка забилась...
ната...отойди нах...
Дженька! я тут...
нах.....всё же у тебя немношко головёшка стрёхнутая
marfa1
10-28-2013, 08:28 AM
ты ходишь на пластику как к парекмахеру. Ну молодец, чо...практически латино
таро или кофейная гуща? :314:
когда придумаешь зачем волосы красишь - расскажешь.
nat123
10-28-2013, 08:29 AM
таро или кофейная гуща? :314:
когда придумаешь зачем волосы красишь - расскажешь.
это декарации....не надо путать с монументальной скульптурой
уже и операции сделали, а все не арканится:313:
nat123
10-28-2013, 08:39 AM
уже и операции сделали, а все не арканится:313:
трахаться надо лучше (хосподи чо я несу) :111:
marfa1
10-28-2013, 08:40 AM
пошла реклама ))))
трахаться надо лучше (хосподи чо я несу) :111:
а ты думаешь ее еврей к ней за солью ходит или табачка стрельнуть?:111:
Sarochka
10-28-2013, 08:46 AM
уху и я заведу любовника 25-ти лет
а любовники-то молодеют :197:
Alex5448
10-28-2013, 08:54 AM
ната, ну причём тут операции и пластика
тебе не надо если пластику чтоб себе нравится-это хорошо, а кому то может надо вот что то где то подправить для полного счастья. невижу в этом ничего такого...
Не знаю. Мне кажется это какое то извращение и сдвиг в голове.
Я тут 100% с Натой.
IggyPop
10-28-2013, 08:57 AM
да просто спросила....почему возникает такое желание, мне просто никогда не хотелось...ни лицо, ни сиськи...ничево менять не хотелось
Ням ням. :)
BlackPanther
10-28-2013, 08:58 AM
Сань...пока ты не не ответишь ...
я тоже не смогу с тобой говорить.
BlackPanther
10-28-2013, 08:59 AM
Ням ням. :)
Шнура, нах ...
отвали?
nat123
10-28-2013, 09:26 AM
Ням ням. :)
токо бабки помогут тебе! :111:
nat123
10-28-2013, 09:27 AM
а любовники-то молодеют :197:
не, всё...досвидос, надоело
larsen
10-28-2013, 09:28 AM
Не знаю. Мне кажется это какое то извращение и сдвиг в голове.
Я тут 100% с Натой.
axa)
it's expensive :314:
IggyPop
10-28-2013, 09:33 AM
Шнура, нах ...
отвали?
Я не знаю кто ты и на тебя не обращаю внимания как на пустое место. Также к тебе не обращаюсь. Потеряйся в тот сесспул откуда ты пришло? :)
IggyPop
10-28-2013, 09:34 AM
токо бабки помогут тебе! :111:
Сколько?
Alex5448
10-28-2013, 09:34 AM
axa)
it's expensive :314:
Это операция. Под полным наркозом.
larsen
10-28-2013, 09:35 AM
токо бабки помогут тебе! :111:
zelenye?
Fursetka
10-28-2013, 09:36 AM
Не знаю. Мне кажется это какое то извращение и сдвиг в голове.
Я тут 100% с Натой.
если тебе што то не понятно, то это не значит што это извращение или сдвиг.
larsen
10-28-2013, 09:38 AM
Это операция. Под полным наркозом.
some small surgeries with local anesthesia
Дженни
10-28-2013, 09:54 AM
axa)
it's expensive :314:
:169:дешевле жену сменить?
Джени,ты серьезно что-то делала или только нос ?
/про нос ты здесь писала /
Дженни
10-28-2013, 09:56 AM
это всё глупости такии...все красивые. А вот кошки в койке, это некрасиво!
а мне кажется наоборот :102:
Дженни
10-28-2013, 09:57 AM
Джени,ты серьезно что-то делала или только нос ?
/про нос ты здесь писала /
а ты мое фото не видела ни разу? все больше ничего вам не скажу, вы злые :102:
а ты мое фото не видела ни разу? все больше ничего вам не скажу, вы злые :102:
видела
но я только губы накаченные могу точно увидеть...ну и если уж совсем перебор ))))
там мутно было )
чево злые?это они,не я.я просто спосила
Дженни
10-28-2013, 10:01 AM
где там. я ж не одну фотку ставила. ну ладно все..не скажу вам ничего больше :143:...
последнюю.ты там челку показывала
ладно,не говори.а то я опоздала,все уже наговорилисьна эту тему ))))
larsen
10-28-2013, 10:08 AM
Джени,ты серьезно что-то делала или только нос ?
/про нос ты здесь писала /
:169:
didn't see her brest)?
Дженни
10-28-2013, 10:08 AM
:169:
didn't see her brest)?
тсссссссссссссссс )
:169:
дидньт сее хер брест)?
мне уже обьяснили)
я на челку смотрела )))))