PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

larsen
06-18-2014, 09:16 PM
:266:в пятницу буду лепить пельмени чуваку

on sirtaki tancuet?

Сиамчик
06-18-2014, 09:18 PM
он сиртаки танцует?

шо такое:153:

edik
06-18-2014, 09:18 PM
я думаю, весело :117:

Да, они ж туда не только пальцы суют, они ж туда ещё и заглядывают!

Сиамчик
06-18-2014, 09:21 PM
раньше танцевал:153::153:

larsen
06-18-2014, 09:22 PM
шо такое:153:

moj ljubimyj tanec :314:

Сиамчик
06-18-2014, 09:23 PM
мой любимый танец :314:

:111::111::111::111:думаешь после пельменей станцует

edik
06-18-2014, 09:24 PM
:111::111::111::111:думаешь после пельменей станцует

нет, после пельменеы трахнет. Может даже до. Возбудится от запаха и не сдержится.

Дженни
06-18-2014, 09:27 PM
раньше танцевал:153::153:

:301::301::301::301::301:

Сиамчик
06-18-2014, 09:27 PM
кстате надо спросить или у него видео есть с сертаками:301::117:

Дженни
06-18-2014, 09:28 PM
Позвело Папандополо..:261:

да не то слово :308:

NataliaLA
06-18-2014, 09:33 PM
on sirtaki tancuet?

Хочу саганаки. Я его там объедалась. В Ла так так и не нашла.

Сиамчик
06-18-2014, 09:47 PM
саганаки ебанаки

Сиамчик
06-18-2014, 09:51 PM
это:108:

Сиамчик
06-18-2014, 09:56 PM
я попробую сама сделать:313:

Дженни
06-18-2014, 09:58 PM
наконец то :112: влюбилась

larsen
06-18-2014, 09:59 PM
наконец то :112: влюбилась

a ty net

Сиамчик
06-18-2014, 10:01 PM
:313:σαγανάκι

Дженни
06-18-2014, 10:09 PM
a ty net

я бы варила тоже борщ если бы его кто нибудь ел :314:

marfa1
06-18-2014, 10:19 PM
я бы варила тоже борщ если бы его кто нибудь ел :314:

Отговорки. Любила бы - нашла бы чем накормить. )))

edik
06-18-2014, 10:27 PM
я бы варила тоже борщ если бы его кто нибудь ел :314:

я бы ел. Но вы же не даёте.

larsen
06-18-2014, 10:32 PM
я бы ел. Но вы же не даёте.

Edward, U DEVUSHKI - DD
a Vy ljubite malen'kie :314:

NataliaLA
06-18-2014, 10:40 PM
это:108:

:169:

Если твой ябонаки скажет, что у тебя получилось. В ЛА пошли, паракало!

Сиамчик
06-19-2014, 01:40 AM
:169:

Если твой ябонаки скажет, что у тебя получилось. В ЛА пошли, паракало!

а шо там уметь рецепт вроде простой

Елка
06-19-2014, 04:08 AM
Ну все, я снова сингл:)
Послала еврея в пешее эротическое путешествие.

larsen
06-19-2014, 04:13 AM
Ну все, я снова сингл:)
Послала еврея в пешее эротическое путешествие.

:281:

Елка
06-19-2014, 04:14 AM
:281:
Шотакоэ?
Подробности нужны?:)

larsen
06-19-2014, 04:15 AM
Шотакоэ?
Подробности нужны?:)

prichina

Елка
06-19-2014, 04:18 AM
prichina
да сама не знаю…
Надоело все.И безысходность эта тоже...

nat123
06-19-2014, 04:52 AM
Ну все, я снова сингл:)
Послала еврея в пешее эротическое путешествие.

а я и Сися говорили....заводите молодых. Не слушаите профессионалов, потом вот такое

Елка
06-19-2014, 05:06 AM
Заводятся мыши и тараканы, а любовь…случается.
Впрочем, лучше б не случалась.

nat123
06-19-2014, 05:09 AM
Заводятся мыши и тараканы, а любовь…случается.
Впрочем, лучше б не случалась.

ой началось.....любовь-морковь. Тётки климакс через года .......не смешите меня:111:

anna salinas
06-19-2014, 07:49 AM
Ну все, я снова сингл:)
Послала еврея в пешее эротическое путешествие.

Грутно это, терять "своего человека"...

Но не надолго ты сингл, вернется он к тебе, позвонит, напишет, а ты его примешь. Думаю, так не раз уже было и еще будет.
Сколько дней длилась самая долгая разлука? :)

Елка
06-19-2014, 07:57 AM
Грутно это, терять "своего человека"...

Но не надолго ты сингл, вернется он к тебе, позвонит, напишет, а ты его примешь. Думаю, так не раз уже было и еще будет.
Сколько дней длилась самая долгая разлука? :)

Нее, я приняла осознанное решение.
И послала очень конкретно,а он мой мат не выносит.

anna salinas
06-19-2014, 07:59 AM
Нее, я приняла осознанное решение.
И послала очень конкретно,а он мой мат не выносит.


знаю я эти осознанные решения :197:

Елка
06-19-2014, 08:04 AM
знаю я эти осознанные решения :197:

Ну теперь я даже уже из одного принципа не вернусь.
Меня всегда угнетало то, что он женат,и я не хочу с этим чувством вины жить.

Брюнетко
06-19-2014, 08:05 AM
давайте елке нового мужика арканить :266:

edik
06-19-2014, 08:09 AM
давайте елке нового мужика арканить :266:

а ей оно надо?

Sarochka
06-19-2014, 08:13 AM
давайте елке нового мужика арканить :266:

ты мне приснилась..играла по телеку в что где когда :239:

Елка
06-19-2014, 08:18 AM
давайте елке нового мужика арканить :266:
Давайте, чо...:235:

Брюнетко
06-19-2014, 08:19 AM
ты мне приснилась..играла по телеку в что где когда :239:

за знатоков или за телезрителей? :239: это важно (ц)

Sarochka
06-19-2014, 08:36 AM
за знатоков или за телезрителей? :239: это важно (ц)

в знатоках сидела :239:

Дженни
06-19-2014, 08:39 AM
Ну все, я снова сингл:)
Послала еврея в пешее эротическое путешествие.

што он натворил ?? или просто - надоело ?

Дженни
06-19-2014, 08:40 AM
ой началось.....любовь-морковь. Тётки климакс через года .......не смешите меня:111:

при чем тут любовь к климаксу

можно не отвечать - вопрос риторический

Дженни
06-19-2014, 08:41 AM
а я и Сися говорили....заводите молодых. Не слушаите профессионалов, потом вот такое

профессионалы лол. один до завтрака...другая вообще....кофту вяжет

Дженни
06-19-2014, 08:41 AM
давайте елке нового мужика арканить :266:

:266:

Елка
06-19-2014, 08:59 AM
што он натворил ?? или просто - надоело ?
да чот так себя жалко стало...

edik
06-19-2014, 09:02 AM
да чот так себя жалко стало...

типа вам доплачивать за него приходилось?

Варвара
06-19-2014, 09:04 AM
типа вам доплачивать за него приходилось?

а жалеть можно только о деньгах?

Елка
06-19-2014, 09:09 AM
а жалеть можно только о деньгах?
Это меня Эдик типа подыбнул:260:

Елка
06-19-2014, 09:14 AM
Я уже, конечно, по нему скучаю.
Но ведь это все привычка, правда?
Все равно бы мы устали в конце концов от этого…так лучше так, сразу, в расцвете и на подлете:217:

Брюнетко
06-19-2014, 09:15 AM
Я уже, конечно, по нему скучаю.
Но ведь это все привычка, правда?
Все равно бы мы устали в конце концов от этого…так лучше так, сразу, в расцвете и на подлете:217:

а где он?

Елка
06-19-2014, 09:19 AM
а где он?

Где , где…где меня нет.

Брюнетко
06-19-2014, 09:21 AM
Где , где…где меня нет.

я так и думала
значит проще должно быть
с глаз долой, как говорица, ....

Елка
06-19-2014, 09:22 AM
я так и думала
значит проще должно быть
с глаз долой, как говорица, ....

Он меня снес отовсюду, даже с ФБ...

Брюнетко
06-19-2014, 09:23 AM
Он меня снес отовсюду, даже с ФБ...

вот гад
ну это уже обидно, да

Дженни
06-19-2014, 09:24 AM
Он меня снес отовсюду, даже с ФБ...

ничего себе. а что он тебе сказал когда ты его послала? вы по телефону говорили ?

Дженни
06-19-2014, 09:25 AM
Я уже, конечно, по нему скучаю.
Но ведь это все привычка, правда?
Все равно бы мы устали в конце концов от этого…так лучше так, сразу, в расцвете и на подлете:217:

не знаю, кому как. мне было бы не легче а наоборот.

Елка
06-19-2014, 09:28 AM
ничего себе. а что он тебе сказал когда ты его послала? вы по телефону говорили ?
Я написала обидный мейл, он ответил, как будто не заметил моего тона.
Ну я и …короче матом, мол, задрал ты со своим мерриджем и проч

Дженни
06-19-2014, 09:29 AM
Я написала обидный мейл, он ответил, как будто не заметил моего тона.
Ну я и …короче матом, мол, задрал ты со своим мерриджем и проч

язык твой - враг твой. надо было по другому...замариновать его в холодном уксусе

Елка
06-19-2014, 09:31 AM
язык твой - враг твой. надо было по другому...замариновать его в холодном уксусе
Чо враг то?
Я же понимаю, что это все был путь в никуда..

Sarochka
06-19-2014, 09:41 AM
они иногда без мата не понимают

Дженни
06-19-2014, 09:42 AM
без мата был бы он виноват, а так - Елка :235:

nat123
06-19-2014, 09:45 AM
профессионалы лол. один до завтрака...другая вообще....кофту вяжет

это да! обещаю, я свяжу эту кофту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :111:

Дженни
06-19-2014, 09:49 AM
это да! обещаю, я свяжу эту кофту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :111:

не ну серьезно. вы с сисей так по деццки радуетесь что открыли для себя meaningless emotionally unattached секс без обязательств. такое впечатление что вам таки прямо открывась правда мира. еще можно открыть для себя марихуану и портвейн....большинство тем не менее проходят эту стадию в 16 лет :110:

nat123
06-19-2014, 09:57 AM
не ну серьезно. вы с сисей так по деццки радуетесь что открыли для себя meaningless emotionally unattached секс без обязательств. такое впечатление что вам таки прямо открывась правда мира. еще можно открыть для себя марихуану и портвейн....большинство тем не менее проходят эту стадию в 16 лет :110:

Дженни.....во-первых мы стебёмся. Я по крайней мере точна, надеюсь что и СССР тоже. Я про форум. Во-вторых...ты правда думаешь, что можно открыть или закрыть? это либо есть в человеке, либо нет. И научиться "полёту бабочки" невозможно, невозможноооооооооооооо. Пройти по грани можно, если можно....без всех этих шариков, псево-романтической экзальтированности, без всех этих картинок жоп.....Плюс, чо я творю счас, это всеволишь лёгкие шалости, я так считаю. :217:

Елка
06-19-2014, 10:00 AM
без мата был бы он виноват, а так - Елка :235:

Так где то на это и расчет был.
Я хотела сделать так, чтобы он обиделся, чтобы не было пути назад..ни у меня, ни у него.

nat123
06-19-2014, 10:02 AM
Так где то на это и расчет был.
Я хотела сделать так, чтобы он обиделся, чтобы не было пути назад..ни у меня, ни у него.

и все картинки в Волгу....или сжечь!!!!:111:

Елка
06-19-2014, 10:14 AM
Ната, ты такая жалкая в своих попытках тут, что мне даже нахер тебя послать язык не поворачивается.

Sultan
06-19-2014, 10:16 AM
Ната, ты такая жалкая в своих попытках тут, что мне даже нахер тебя послать язык не поворачивается.

гусар молчать(с)
ты больше нравишся не в бане .....
Елка все что не делается делается к лучшему:213:

nat123
06-19-2014, 10:17 AM
Ната, ты такая жалкая в своих попытках тут, что мне даже нахер тебя послать язык не поворачивается.

Да понятно дело.......ты это, своего женатого дедулю посылай, меня походи пока. Не работают значит картинке-то, схематические....ну те типо секси-то, аха

Salt
06-19-2014, 10:28 AM
Ну здрасте девки и Сися:167:

nat123
06-19-2014, 10:28 AM
Ну здрасте девки и Сися:167:

опачки...чо новава?

CCPC
06-19-2014, 10:29 AM
Дженни.....во-первых мы стебёмся. Я про форум. Во-вторых...ты правда думаешь, что можно открыть или закрыть? это либо есть в человеке, либо нет. И научиться "полёту бабочки" невозможно, невозможноооооооооооооо. Пройти по грани можно, если можно....без всех этих шариков, псево-романтической экзальтированности, без всех этих картинок жоп..

Ты очень точно выразила мысль. Мне нра..
Я уже не первый раз встречаю вот это "вы так радуетесь"...."хвастаетесь"..."было уже в 16 лет". Народ мыслит совсем в другой оси координат.

Елка
06-19-2014, 10:29 AM
гусар молчать(с)
ты больше нравишся не в бане .....
Елка все что не делается делается к лучшему:213:

Веришь, мне настолько пофиг стало..я ведь не от того не гавкаюсь здесь, что в баню боюсь:)


А Ната…ну вот хоть и говорила Сара, что женщин лузеров нет, а для меня та Ната типичная лузерша…ни в чем не состоялась.Но зато приходит сюда еблетом светить и сентенции свои колхозные втюхивать...

edik
06-19-2014, 10:30 AM
а жалеть можно только о деньгах?

не, я том что Елка тут не раз заявляла, что не может быть с мужчиной если у него нет денег...или просто мало их...ну, типа, чтоб не доплачивать...

nat123
06-19-2014, 10:31 AM
Веришь, мне настолько пофиг стало..я ведь не от того не гавкаюсь здесь, что в баню боюсь:)


А Ната…ну вот хоть и говорила Сара, что женщин лузеров нет, а для меня та Ната типичная лузерша…ни в чем не состоялась.Но зато приходит сюда еблетом светить и сентенции свои колхозные втюхивать...

нифигасе....дед с фейсбука удалил, а я счас должна огребаться за нево. Вот и хорошо, чо ты так думаешь, может тебе счас нужно "слить" негатив. Мне пофик, можешь! то роматический роматизм, то какая я жалкая. Трагедии сплошныее, да.....:217:

Salt
06-19-2014, 10:33 AM
опачки...чо новава?

Ната, да нового много, и да новое все уже примерила, хорошо мне, идет:246:
Что у вас то тут, "нового", вот что и правда интересно:116:

nat123
06-19-2014, 10:34 AM
Ты очень точно выразила мысль. Мне нра..
Я уже не первый раз встречаю вот это "вы так радуетесь"...."хвастаетесь"..."было уже в 16 лет". Народ мыслит совсем в другой оси координат.

Сися...я же говорила, бразер ментальный. Мне всегда нравилось "подрезать" на лету. Тупо один физ процесс меня никада не волновал, нет волновал конешна, но не так чтаба тупо. Поэтому наверное меня все эти эротишескии картиники и смешат. А вот взлабамутить энергитичски, это да, это да:217:

edik
06-19-2014, 10:35 AM
Ната, да нового много, и да новое все уже примерила, хорошо мне, идет:246:
Что у вас то тут, "нового", вот что и правда интересно:116:

Радость моя, когда уже будет голая попа в фотках? Соскучился!

nat123
06-19-2014, 10:35 AM
Ната, да нового много, и да новое все уже примерила, хорошо мне, идет:246:
Что у вас то тут, "нового", вот что и правда интересно:116:

у меня ничево......мужики надоели, кофту не связала. Бабушкой буду скора-скора

Salt
06-19-2014, 10:36 AM
Радость моя, когда уже будет голая попа в фотках? Соскучился!


Эдичка, ну когда сфотографируешь, тогда и глянем:116:

CCPC
06-19-2014, 10:50 AM
Ну здрасте девки и Сися:167:

Привет, Соль! :307:

Salt
06-19-2014, 10:53 AM
Привет, Соль! :307:

заключила в объятия Сисю, как жисть?:213:

CCPC
06-19-2014, 11:03 AM
заключила в объятия Сисю, как жисть?:213:

Спасибо, регулярно. Вот, думаю покрутить роман с Женей или нет..:217:

Sarochka
06-19-2014, 11:04 AM
Ната, как малыша назовут? если не секрет )

nat123
06-19-2014, 11:06 AM
Ната, как малыша назовут? если не секрет )

блин,,,,,,они сказали, я забыла тут же иба была очень не согласна.....типа рассела каково-та! я очень против, очень. Не рассел, но чота фикня какая-то. Рассел дурдом вообще:260:


вот он...носатенький:111: и отвечаю это будет самый любимай мужчина в моей жизни!

81013

Salt
06-19-2014, 11:11 AM
Спасибо, регулярно. Вот, думаю покрутить роман с Женей или нет..:217:


ей и так хватает оболтусов, да и ты все равно на ней не женишься ведь, так поматросишь и бросишь:313:

Sarochka
06-19-2014, 11:11 AM
блин,,,,,,они сказали, я забыла тут же иба была очень не согласна.....типа рассела каково-та! я очень против, очень. Не рассел, но чота фикня какая-то. Рассел дурдом вообще:260:


вот он...носатенький:111: и отвечаю это будет самый любимай мужчина в моей жизни!



мужик :1:
бабушка, не лезь к детям со своими именами :8:

насчет любимый мужчина я тебя понимаю :8:

nat123
06-19-2014, 11:13 AM
мужик :1:
бабушка, не лезь к детям со своими именами :8:

насчет любимый мужчина я тебя понимаю :8:

я попросила....пожалуйста назовите его Дима, пожалуйста, пожалуйста.......они сказали - нет:102:

Sarochka
06-19-2014, 11:14 AM
я попросила....пожалуйста назовите его Дима, пожалуйста, пожалуйста.......они сказали - нет:102:

:102: мама меня тоже просила Димой назвать

имя это дело такое, что им ляжет, то и надо )

nat123
06-19-2014, 11:15 AM
:102: мама меня тоже просила Димой назвать

имя это дело такое, что им ляжет, то и надо )

ай, пусть чо хотят то и делают

Брюнетко
06-19-2014, 11:15 AM
блин,,,,,,они сказали, я забыла тут же иба была очень не согласна.....типа рассела каково-та! я очень против, очень. Не рассел, но чота фикня какая-то. Рассел дурдом вообще:260:




может у него дедушку расселом звали :114:

Sarochka
06-19-2014, 11:16 AM
а мне нравится :250:

Милька
06-19-2014, 11:29 AM
они иногда без мата не понимают
да ну

NataliaLA
06-19-2014, 11:31 AM
да ну

Как по мне так лучше понимают, когда спокойно и очень тихо. А матом и громко наоборот..... Только раздражает.
По-крайней мере, у меня всю жизнь так.

Милька
06-19-2014, 11:33 AM
Ната, да нового много, и да новое все уже примерила, хорошо мне, идет:246:
Что у вас то тут, "нового", вот что и правда интересно:116:все по старому
вот кролик погиб вчера при трагических обстоятельствах

NataliaLA
06-19-2014, 11:35 AM
все по старому
вот кролик погиб вчера при трагических обстоятельствах

:169:
Земля ему пухом :108:

Милька
06-19-2014, 11:35 AM
пальчик сосет

Милька
06-19-2014, 11:36 AM
:169:
Земля ему пухом :108:
эээ
его ястреб унес

NataliaLA
06-19-2014, 11:38 AM
эээ
его ястреб унес
Да ты что. Ничего себе.
Вот оно, слияние с природой.

Милька
06-19-2014, 11:39 AM
а как вы определяете, кто колхоз
а кто нет?

имеет значение, где человек воспитывался и вырос?
ну среда окружение?
провинция или столица?

nat123
06-19-2014, 11:46 AM
сёдня ко мне подружка приезжала...........такая - я еду! ехай говорю, думаю наверное чота срочное. Приехала, рассказала. Мол вчерась она завихеривала. Короче настроила она рога своему бой-френду. С ментом.....ню не в смысле с "ментом" с другим ментом. "А я вам чо говорила? силовые структуры, это вам не хухры мухры", сказала я:111:

Елка
06-19-2014, 11:53 AM
Это я одна такая или еще у кого то натины половые откровения вызывают рвотный рефлекс?

nat123
06-19-2014, 11:56 AM
Это я одна такая или еще у кого то натины половые откровения вызывают рвотный рефлекс?

Интересное дело.......У меня вообще никаких половых откровений на форуме нед. Вот у меня твои картинки пошлыы с изображением поз например не вызывают эмоций. Ну если што токо - ой, нифигасе, тётке в таком возрасте преклонном такая белеберда может умилять и такова содержания:217:

Salt
06-19-2014, 12:12 PM
все по старому
вот кролик погиб вчера при трагических обстоятельствах

ты его с почестями на тот свет отправила? ой не дай Бог такое горе:119:

anna salinas
06-19-2014, 12:15 PM
Это я одна такая или еще у кого то натины половые откровения вызывают рвотный рефлекс?


Александровна, да оставь ты...

Милька
06-19-2014, 12:29 PM
ты его с почестями на тот свет отправила? ой не дай Бог такое горе:119:
ну как тебе сказать
он вознесся


жалко его конечно

nat123
06-19-2014, 01:22 PM
Да понятно дело.......ты это, своего женатого дедулю посылай, меня походи пока. Не работают значит картинке-то, схематические....ну те типо секси-то, аха

Каких ещё родственников???????? тема про мужчин! "женатый дедуля" это любовник:111:

larsen
06-19-2014, 01:38 PM
а как вы определяете, кто колхоз
а кто нет?

имеет значение, где человек воспитывался и вырос?
ну среда окружение?
провинция или столица?

ne
eto v golove :314:

anna salinas
06-19-2014, 01:47 PM
ne
eto v golove :314:


согласна
можно забрать человека из деревни, но нельзя забрать деревню из человека до тех пор, пока он не изменит свое мышление :110:

NataliaLA
06-19-2014, 01:58 PM
ne
eto v golove :314:

:110:

Милька
06-19-2014, 02:02 PM
ну и что в голове
человек, который думает или живет не так, как кто то другой - колхоз?
и что вкладывается в понятие колхоз?

NataliaLA
06-19-2014, 02:05 PM
ну и что в голове
человек, который думает или живет не так, как кто то другой - колхоз?
и что вкладывается в понятие колхоз?

Нет

Манюня
06-19-2014, 02:05 PM
я проскроллала и не поняла, откуда пошла тема про колхоз

larsen
06-19-2014, 02:07 PM
ну и что в голове
человек, который думает или живет не так, как кто то другой - колхоз?
и что вкладывается в понятие колхоз?

net, u kazdogo svoe
u menja - dzhungli :314:

NataliaLA
06-19-2014, 02:08 PM
я проскроллала и не поняла, откуда пошла тема про колхоз

Из ниоткуда. Просто вопрос.

Манюня
06-19-2014, 02:08 PM
(у меня такое впечатление что кто то в репу подсмотрел, лол)

larsen
06-19-2014, 02:09 PM
я проскроллала и не поняла, откуда пошла тема про колхоз

eureka Mil'ki)))

Милька
06-19-2014, 02:18 PM
Нет
ну а в чем тогда колхоз
что за понятие такое?

Dova
06-19-2014, 02:19 PM
нет, у каздого свое
у меня - джунгли :314:

У меня-каменные :122:

larsen
06-19-2014, 02:21 PM
У меня-каменные :122:

vernulas'? :184:

Милька
06-19-2014, 02:22 PM
используют же еще
типо чтоб унизить типо человека

колхозная баба
у тебя в голове колхоз
ты такой колхоз..это что то
колхозная , а об чем то там рассуждает

итд

Sarochka
06-19-2014, 02:22 PM
У меня-каменные :122:

манхеттен? :122:

:227:

NataliaLA
06-19-2014, 02:24 PM
используют же еще
типо чтоб унизить типо человека

колхозная баба
у тебя в голове колхоз
ты такой колхоз..это что то
колхозная , а об чем то там рассуждает

итд

Колхоз дело добровольное :111:

Миль, некоторые слова ты просто чувствуешь....

Возможно есть словарь слэнга, загляни

Милька
06-19-2014, 02:26 PM
это типо городские
свысока на деревенских смотрят да?

Dova
06-19-2014, 02:27 PM
вернулась? :184:

Ноу
Малярные работу в разгаре

Приобрела миленькую ручечку тыкать в телефон
...тыкаю:122:

HoneyComb
06-19-2014, 02:28 PM
это типо городские
свысока на деревенских смотрят да?

я колхоз :313:

NataliaLA
06-19-2014, 02:29 PM
это типо городские
свысока на деревенских смотрят да?

Ну вот, смотри. При чем здесь деревенские или городские.


1. Началось в колхозе утро
Фраза о неприятностях, которые свалились как снег на голову, неждано-негадано.

"Сегодня начали звонить кредиторы с угрозами. Ну, началось в колхозе утро!"


2. Фраза означает ироническое отношение говорящего к резкой активизации действий окружающих или вообще к внезапному росту динамики в разворачивающихся событиях, часто подразумевает намек на бессмысленность и суету этих активных действий.

Употребляется, как правило, в ситуации, когда слушатели как бы приглашаются разделить это отношение к реальности. Например, в офисе после некоторого затишья звонит вышестоящее начальство с приказом о срочной и объемной работе, один из работников (после выхода начальника:) делает (обычно ироническим тоном) замечание: «Началось в колхозе утро».


И можно еще миллион примеров придумать, в том числе обыграть городских и деревенских.

larsen
06-19-2014, 02:32 PM
используют же еще
типо чтоб унизить типо человека






итд

ili shutka:314: kak

village idiot, idiot vulgaris

Милька
06-19-2014, 02:34 PM
я пишу о том, что людей называют колхозом или колхозниками

а не об идиоме началось в колхозе утро

мне интересно, что люди вкладывают в понятие колхозник, называя так другого человека
в моменты спора или еще там

NataliaLA
06-19-2014, 02:35 PM
ili shutka:314: kak

village idiot, idiot vulgaris

Угу, можно с иронией, сарказмом. Чаще именно с иронией, а не чтобы обидеть. Ихмо

larsen
06-19-2014, 02:36 PM
я пишу о том, что людей называют колхозом или колхозниками

а не об идиоме началось в колхозе утро

мне интересно, что люди вкладывают в понятие колхозник, называя так другого человека
в моменты спора или еще там

eto vmesto obidnogo - DURA))))
russki ja znaju luchshe vas :313:

Сиамчик
06-19-2014, 02:37 PM
http://s19.rimg.info/e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167226.html)

Милька
06-19-2014, 02:39 PM
А *****…ну вот хоть и говорила ****, что женщин лузеров нет, а для меня та *** типичная лузерша…ни в чем не состоялась.Но зато приходит сюда еблетом светить и сентенции свои колхозные втюхивать.
непохоже на с иронией, а не чтобы обидеть(ц)

и это просто сегодняшнее
и как пример
ничего более
многие пишут подобное в таком же ключе

Salt
06-19-2014, 02:40 PM
а еще есть селянки, следующий уровень после колхозниц:235:

Милька
06-19-2014, 02:41 PM
eto vmesto obidnogo - DURA))))
russki ja znaju luchshe vas :313:
ну раз ты знаешь русский
почему колхоз используется вместо обидного дура
где связь колхозницы с дурой?
почему колхозница тоже унизительное типо значение имеет?

Ксюша Собчак
06-19-2014, 02:42 PM
http://s19.rimg.info/e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167226.html)

Толстуха опять закусывает:122:

Милька
06-19-2014, 02:43 PM
Толстуха опять закусывает:122:йогурт походу
(на картинке)

Ксюша Собчак
06-19-2014, 02:44 PM
а еще есть селянки, следующий уровень после колхозниц:235:

Ну не знаю:235: село равно колхоз бо колхоз в селе
Здравствуй Соля. Кстати третьего дня тебя вспоминала

NataliaLA
06-19-2014, 02:44 PM
непохоже на с иронией, а не чтобы обидеть(ц)




Ну так, каждый в меру своего воспитания....

larsen
06-19-2014, 02:44 PM
ну раз ты знаешь русский
почему колхоз используется вместо обидного дура
где связь колхозницы с дурой?
почему колхозница тоже унизительное типо значение имеет?

dura vulgaris - dura ordinarnaja, prostaja --> kolxoz :314:

Ксюша Собчак
06-19-2014, 02:45 PM
йогурт походу
(на картинке)

Нет. Там по ходу что то в контейнере. Может какая то кака полуфабрикатная?

Salt
06-19-2014, 02:47 PM
Ну не знаю:235: село равно колхоз бо колхоз в селе
Здравствуй Соля. Кстати третьего дня тебя вспоминала


Дравствуй Ксюня, какими хоть словами вспоминала?:143:
Селянки в босоножки носки заправляют, а деревня так и ходит в сапогах резиновых круглый год:122:

Милька
06-19-2014, 02:47 PM
dura vulgaris - dura ordinarnaja, prostaja --> kolxoz :314:
так а почему колхоз вообще равно дуре
простой не простой?

Милька
06-19-2014, 02:48 PM
Дравствуй Ксюня, какими хоть словами вспоминала?:143:
Селянки в босоножки носки заправляют, а деревня так и ходит в сапогах резиновых круглый год:122:так было модно
года два назад
Дова знает когда

Ксюша Собчак
06-19-2014, 02:51 PM
Дравствуй Ксюня, какими хоть словами вспоминала?:143:
Селянки в босоножки носки заправляют, а деревня так и ходит в сапогах резиновых круглый год:122:

Да нормальными словами. Я подумала де ты ли в порядке и давно не появлялась а тут хлоп.... Хорошо, что приехал(с)

Salt
06-19-2014, 02:53 PM
Да нормальными словами. Я подумала де ты ли в порядке и давно не появлялась а тут хлоп.... Хорошо, что приехал(с)

ну я так, ненадолго, времени че та нет на форумы сейчас
вы мне скажите у Дженни то все по прежнему?
Маша замуж вышла?

Sunnatta
06-19-2014, 02:56 PM
ну я так, ненадолго, времени че та нет на форумы сейчас
вы мне скажите у Дженни то все по прежнему?
Маша замуж вышла?

да!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

larsen
06-19-2014, 02:57 PM
так а почему колхоз вообще равно дуре
простой не простой?

prostoj)
u nas, naprimer. fermery -
bez master's degree, o mode ne bespokojatsja, Dova, privet,
etiketa-etiki ne znajut, edjat rybu nepravil'noj vilkoj :111:

Сиамчик
06-19-2014, 03:01 PM
Толстуха опять закусывает:122:

:120:САМА

Милька
06-19-2014, 03:05 PM
prostoj)
u nas, naprimer. fermery -
bez master's degree, o mode ne bespokojatsja, Dova, privet,
etiketa-etiki ne znajut, edjat rybu nepravil'noj vilkoj :111:ну всеж тема городской
не городской


а фермеры многие с дигри
только агрономы, животноводы, ветеринары
итд

Сиамчик
06-19-2014, 03:07 PM
...

Елка
06-19-2014, 03:19 PM
используют же еще
типо чтоб унизить типо человека

колхозная баба
у тебя в голове колхоз
ты такой колхоз..это что то
колхозная , а об чем то там рассуждает

итд
Колхоз это квинтэссенция какой то задубелой мещанской мысли, во всем.Нежелание увидеть и понять шире, чем свой квадратно гнездовой мирок,нежелание и неумение двигаться вместе со временем.

Елка
06-19-2014, 03:22 PM
И да, в моем понимании, это не вместо дуры.
Это глубже.

Дженни
06-19-2014, 04:36 PM
ей и так хватает оболтусов, да и ты все равно на ней не женишься ведь, так поматросишь и бросишь:313:

ни хрена се. стоит отойти...тут уже за моей спиной меня опять поминают всуе. не соль, сисю и прочих матросов я тебе уступаю. насчет оболтусов - тожне говори за себя. надеюсь у тебя все хорошо...и на этом все.

Дженни
06-19-2014, 04:37 PM
все по старому
вот кролик погиб вчера при трагических обстоятельствах

ай эм со сорри

Дженни
06-19-2014, 04:41 PM
да!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

вау )))) сегодня день полон новостей. показывай фотки :169:

Дженни
06-19-2014, 04:55 PM
Народ, Маша замуж вышла, или что ??? :239: кто знает

Дженни
06-19-2014, 04:56 PM
а как вы определяете, кто колхоз
а кто нет?

имеет значение, где человек воспитывался и вырос?

не имеет

Дженни
06-19-2014, 05:14 PM
Ты очень точно выразила мысль. Мне нра..
Я уже не первый раз встречаю вот это "вы так радуетесь"...."хвастаетесь"..."было уже в 16 лет". Народ мыслит совсем в другой оси координат.

а что, беспорядочные половые связи / промискуитет это какая то великая ось координат, недоступная простым людям? что вы пытаетесь тут это выдать за какое то великое откровение. я честно не понимаю.

Дженни
06-19-2014, 05:17 PM
...ты правда думаешь, что можно открыть или закрыть? это либо есть в человеке, либо нет. И научиться "полёту бабочки" невозможно, невозможноооооооооооооо. Пройти по грани можно, если можно....без всех этих шариков, псево-романтической экзальтированности, без всех этих картинок жоп...... :217:

чему там учиться то ? лол. и да, называть блядство "полетом бабочки" - это что то новое )) но пусть )

Тая
06-19-2014, 05:17 PM
А если человек без всякой там любви живёт себе прекрасно, и не нужна она ему вообще,это нормально, или уже отклонение от нормы?:235:

Манюня
06-19-2014, 05:18 PM
это значит забил на себя человек

Дженни
06-19-2014, 05:18 PM
А если человек без всякой там любви живёт себе прекрасно, и не нужна она ему вообще,это нормально, или уже отклонение от нормы?:235:

кто тут говорит что это ненормально?

Дженни
06-19-2014, 05:19 PM
ненормально это говорить другим - в каком возрасте нормально любить а в каком надо между ван найт стендами начинать кофты вязать.

Елка
06-19-2014, 05:20 PM
это значит забил на себя человек
это невероятно:)
Но я соглашаюсь с Манюней:)

Дженни
06-19-2014, 05:20 PM
это невероятно:)
Но я соглашаюсь с Манюней:)

Ель, что не спишь? как настроение? мне кто нибудь скажет про Машу ???

Елка
06-19-2014, 05:21 PM
ненормально это говорить другим - в каком возрасте нормально любить а в каком надо между ван найт стендами начинать кофты вязать.
На самом деле это вообще ничье дело, что и кому делать в деле секса
Но вот это , скотское спаривание…сорри

Тая
06-19-2014, 05:22 PM
это значит забил на себя человек
почему же забил? А лучше прыгать с подушки на подушку ища эту любовь? Или ждать её до старости ? Да и вообще когда человек любит, он частично теряет мозг и может сделать столько всего необдуманного, но это моё чисто субъективное мнение, по мне лучше надёжное плечо и этого достаточно:217:

Дженни
06-19-2014, 05:23 PM
На самом деле это вообще ничье дело, что и кому делать в деле секса
Но вот это , скотское спаривание…сорри

да пусть спариваются, лишь бы жизни не учили...профессионалы

Елка
06-19-2014, 05:23 PM
Ель, что не спишь? как настроение? мне кто нибудь скажет про Машу ???
не знаю:( не сплю. С одной стороны понимаю, что все правильно сделала, а с другой…мисс хим до смерти(

Елка
06-19-2014, 05:24 PM
да пусть спариваются, лишь бы жизни не учили...профессионалы
Им ужасно завидно, мне кажется.
Потому что романтическая составляющая отношений ..она ж вообще не всем дается.

Дженни
06-19-2014, 05:25 PM
не знаю:( не сплю. С одной стороны понимаю, что все правильно сделала, а с другой…мисс хим до смерти(

я с возрастом уже - так как себя хорошо знаю - над собой такие эксперименты не ставлю.

Тая
06-19-2014, 05:25 PM
кто тут говорит что это ненормально?
я просто спросила:117:

Дженни
06-19-2014, 05:26 PM
Им ужасно завидно, мне кажется.
Потому что романтическая составляющая отношений ..она ж вообще не всем дается.

ты знаешь. мне само себе завидно, потому что очень трудно вообще найти эту составляющую, нужно чтобы совпало миллион моментов, такое может бывает раз в жизни всего и то не у всех.

Елка
06-19-2014, 05:26 PM
я с возрастом уже - так как себя хорошо знаю - над собой такие эксперименты не ставлю.
Я была вынуждена это сделать. Понимала, что уже слишком далеко зашло и я готова на ооочень необдуманые поступки

Елка
06-19-2014, 05:30 PM
ты знаешь. мне само себе завидно, потому что очень трудно вообще найти эту составляющую, нужно чтобы совпало миллион моментов, такое может бывает раз в жизни всего и то не у всех.
Мне везло на мужчин.
Меня любили, делали глупости, и даже однажды выложил один деятель васильками под балконом " я тебя люблю"
Я и сама такая. И возраст фигня, потому что усталость сердца она в любом возрасте убийственна
Вон хоть посмотри..Тая:) Лишь бы с кем..

Тая
06-19-2014, 05:32 PM
Мне почему то подумалось, что к любви готовы в основном те , кто никогда сильно не обжигался, ведь любимый человек по прошествии времени может оказаться таким подлым, что и не снилось,и подставить может, это же всё не поймёшь живя мало с человеком, только прожив очень большое количество лет с одним и тем же мужчиной можно быть хоть в чём-то уверенной и то не всегда:217:

Тая
06-19-2014, 05:32 PM
Мне везло на мужчин.
Меня любили, делали глупости, и даже однажды выложил один деятель васильками под балконом " я тебя люблю"
Я и сама такая. И возраст фигня, потому что усталость сердца она в любом возрасте убийственна
Вон хоть посмотри..Тая:) Лишь бы с кем..
что это за бред???

Манюня
06-19-2014, 05:33 PM
почему же забил? А лучше прыгать с подушки на подушку ища эту любовь? Или ждать её до старости ? Да и вообще когда человек любит, он частично теряет мозг и может сделать столько всего необдуманного, но это моё чисто субъективное мнение, по мне лучше надёжное плечо и этого достаточно:217:искать и не сдаватся, да
а то так жизнь пройдет и никогда не ощутишь всей прелести

Дженни
06-19-2014, 05:33 PM
да нет, далеко не каждый может стать подлым и да, человека видно сразу, как правило. да и вообще, волков бояться...

Дженни
06-19-2014, 05:35 PM
вообще кому что. я не могу жить без любви /я пробовала/, кто то может и даже так удобнее.

Тая
06-19-2014, 05:35 PM
я пишу здесь не про себя и поэтому не надо писать обо мне того, чего не знаете:217:
если бы я хотела поделиться своей личной жизнью на форуме, то я бы так и писала, что я это делаю и это, но я здесь не написала, что я лишь бы с кем, странные какие то выводы, хотя думайте что хотите, если вам от этого легче:313:

Манюня
06-19-2014, 05:36 PM
Мне почему то подумалось, что к любви готовы в основном те , кто никогда сильно не обжигался, ведь любимый человек по прошествии времени может оказаться таким подлым, что и не снилось,и подставить может, это же всё не поймёшь живя мало с человеком, только прожив очень большое количество лет с одним и тем же мужчиной можно быть хоть в чём-то уверенной и то не всегда:217:ну знаете ли
кто не рискует, тот не пьет шампанского
волков боятся, в лес не ходить
если всю жизнь боятся обжечься...да скучно как то
каждому свое конечно
мне б было скучно
и пресно
ой да я б взвыла наверно просто

Елка
06-19-2014, 05:38 PM
что это за бред???
Чо бред?
Ты сама написала, что лишь бы был.

Елка
06-19-2014, 05:40 PM
да нет, далеко не каждый может стать подлым и да, человека видно сразу, как правило. да и вообще, волков бояться...
Зубов бояться, в рот не давать:))
Да , конечно, обжигалась…но обычно я первая уходила.
От меня вообще сам никто не уходил...

Тая
06-19-2014, 05:40 PM
Чо бред?
Ты сама написала, что лишь бы был.
я написала это про себя? я рассуждала просто, и у меня не было даже в тексте такого "лишь бы был" Я писала про надёжное плечо, а лишь бы был и надёжное плечо это две большие разницы на мой взгляд

Елка
06-19-2014, 05:43 PM
я написала это про себя? я рассуждала просто, и у меня не было даже в тексте такого "лишь бы был" Я писала про надёжное плечо, а лишь бы был и надёжное плечо это две большие разницы на мой взгляд
Какое нахер плечо, если ты его не любишь?
Это проституция.

HoneyComb
06-19-2014, 05:45 PM
это значит забил на себя человек

Не всем нужна страстная любовь

Дженни
06-19-2014, 05:47 PM
Какое нахер плечо, если ты его не любишь?
Это проституция.

ель, ты неправа, тая действительно не писала что "лишь бы с кем". и зачем так категорично - без любви значит проституция? а если человеку не нужно любви. что в этом такого то.

Елка
06-19-2014, 05:47 PM
Не всем нужна страстная любовь
Всем.

Дженни
06-19-2014, 05:48 PM
Не всем нужна страстная любовь

:110:

Дженни
06-19-2014, 05:48 PM
Всем.

кто сказал ? а если ее нет - то что? застрелиться ?

Манюня
06-19-2014, 05:49 PM
тем кому она не нужна, просто её не испытали

Dafna
06-19-2014, 05:49 PM
ты знаешь. мне само себе завидно, потому что очень трудно вообще найти эту составляющую, нужно чтобы совпало миллион моментов, такое может бывает раз в жизни всего и то не у всех.

Обычно люди с возрастом как-то черствеют и все смещается
это естественно кмк
что в 20 ждется каких-то наплывов, бессоница от мыслей, ожидания, страсть какая-то

я думаю к 40 все наамного проще становится

HoneyComb
06-19-2014, 05:49 PM
Мне почему то подумалось, что к любви готовы в основном те , кто никогда сильно не обжигался, ведь любимый человек по прошествии времени может оказаться таким подлым, что и не снилось,и подставить может, это же всё не поймёшь живя мало с человеком, только прожив очень большое количество лет с одним и тем же мужчиной можно быть хоть в чём-то уверенной и то не всегда:217:

К сожалению уверенной можно быть только в себе, и то не всегда

Дженни
06-19-2014, 05:51 PM
Обычно люди с возрастом как-то черствеют и все смещается
это естественно кмк
что в 20 ждется каких-то наплывов, бессоница от мыслей, ожидания, страсть какая-то

я думаю к 40 все наамного проще становится

а мне кажется - кому то страсть не нужна и в 20, а кому то нужна в 40 и у всех по разному.

Dafna
06-19-2014, 05:51 PM
тем кому она не нужна, просто её не испытали

ниправда
просто иногда больше и ненада
достаточно другого уровня отношений
не на разрыв аорты так сказать, а более понятной

HoneyComb
06-19-2014, 05:52 PM
Всем.


тем кому она не нужна, просто её не испытали

Многим уважение, комфорт , спокойствие важней.

Тая
06-19-2014, 05:53 PM
Какое нахер плечо, если ты его не любишь?
Это проституция.
мы с тобой наверно немного по-разному понимаем любовь, для меня любовь это не какие-то острые ощущения,цветы, конфетки, поцелуйчики, я просто такой человек что меня эти сюси-пуси никогда не волновали,любовь для меня это больше спокойствие души рядом с человеком,для меня любовь это когда ты не дай бог тяжело заболела, то человек расшибётся в лепёшку и найдёт деньги на лечение или операцию если такая нужна, найдёт лучших докторов, для которого твоя боль-его боль, который переживает, когда ты задерживаешься с работы, помогает если надо по дому, с детьми, как то так:217: Жизнь настолько бывает непредсказуема, что все острые ощущения куда-то улетучиваются, когда люди оказываются например в сложной ситуации, поэтому романтика конечно неплохо, но она для некоторых не особо важна.

marfa1
06-19-2014, 05:54 PM
ниправда
просто иногда больше и ненада
достаточно другого уровня отношений
не на разрыв аорты так сказать, а более понятной

:110:
да и с возрастом уже все спокойней.
но затом и волна накатывает медленно постепенно но глубоко

Dafna
06-19-2014, 05:54 PM
а мне кажется - кому то страсть не нужна и в 20, а кому то нужна в 40 и у всех по разному.

ну да, что-то надо еще прожить
кому-то

Елка
06-19-2014, 05:54 PM
У некоторых "разрыв аорты" проходит ровнехонько по линии, делящай жопу пополам.
Да, Дафна?

Дженни
06-19-2014, 05:54 PM
любовь - это наркотик, кто на чем сидит...я могу без алкоголя, без сигарет, без ничего - а без любви нет. но когда она есть - это такая движущая сила...ни с чем не сравнить

Елка
06-19-2014, 05:55 PM
Многим уважение, комфорт , спокойствие важней.
Это не любовь,называй вещи своими именами:)

Dafna
06-19-2014, 05:56 PM
У некоторых "разрыв аорты" проходит ровнехонько по линии, делящай жопу пополам.
Да, Дафна?

без понятия о чем ты
но, верю на слово

Дженни
06-19-2014, 05:57 PM
для меня любовь это когда ты не дай бог тяжело заболела, то человек расшибётся в лепёшку и найдёт деньги на лечение или операцию если такая нужна, найдёт лучших докторов.

все это сделает и хороший друг тоже. и даже просто хороший знакомый...нет ? я не знаю любит ли меня мой мч но все это он сделает 100%...а как иначе?? а кроме него может сделать и почти незнакомый человек, даже с форума. тут люди помогают друг другу тоже

Тая
06-19-2014, 05:57 PM
Обычно люди с возрастом как-то черствеют и все смещается
это естественно кмк
что в 20 ждется каких-то наплывов, бессоница от мыслей, ожидания, страсть какая-то

я думаю к 40 все наамного проще становится
я бы сказала более понятней

HoneyComb
06-19-2014, 05:57 PM
Это не любовь,называй вещи своими именами:)

Так яж сказала что не всем нужна любовь, многие выбирают выше перечисленное, и спокойненько себе живут

Дженни
06-19-2014, 05:58 PM
Так яж сказала что не всем нужна любовь, многие выбирают выше перечисленное, и спокойненько себе живут

и ничего в этом плохого нет имхо

Dafna
06-19-2014, 05:58 PM
любовь - это наркотик, кто на чем сидит...я могу без алкоголя, без сигарет, без ничего - а без любви нет. но когда она есть - это такая движущая сила...ни с чем не сравнить

это эмоциональная составляющая
а мозг на что?

когда тебе во вред, а такое часто бывает
должен сробатывать разум
и все.
как болезнь, наверное но лечить себя можно и нужно

Alex5448
06-19-2014, 05:59 PM
все это сделает и хороший друг тоже. и даже просто хороший знакомый...нет ? я не знаю любит ли меня мой мч но все это он сделает 100%...а как иначе?? а кроме него может сделать и почти незнакомый человек, даже с форума. тут люди помогают друг другу тожеЧто тебе сделает незнакомый человек с форума? Ну, 50$ пошлёт, шмотки новорожденному. Но чтоб "в лепёшку"? Ну не знаю. Наверно если есть какие то виды.

HoneyComb
06-19-2014, 05:59 PM
и ничего в этом плохого нет имхо

Согласна, каждому свое

marfa1
06-19-2014, 05:59 PM
Это не любовь,называй вещи своими именами:)

про страсть тоже можно сказать - ето не любовь,
у каждого свое ошушение прекрасного

Елка
06-19-2014, 06:00 PM
без понятия о чем ты
но, верю на слово
Ты ж сюда приперлась лоха найти?
Повелся один ,страсть у него, а тебе лишь бы себя пристроить и высерка своего.

Дженни
06-19-2014, 06:00 PM
это эмоциональная составляющая
а мозг на что?

когда тебе во вред, а такое часто бывает
должен сробатывать разум
и все.
как болезнь, наверное но лечить себя можно и нужно

какой вред ??? это прекрасное чувство. вред если финансовый ты имеешь в виду? типа если без любви но по расчету то можно больше поиметь? мне на это как то...ну тыв поняла

Dafna
06-19-2014, 06:00 PM
:110:
да и с возрастом уже все спокойней.
но затом и волна накатывает медленно постепенно но глубоко

если повезет )

Дженни
06-19-2014, 06:01 PM
Что тебе сделает незнакомый человек с форума? Ну, 50$ пошлёт, шмотки новорожденному. Но чтоб "в лепёшку"? Ну не знаю. Наверно если есть какие то виды.

да ладно, тут люди помогали большими суммами на лечение

HoneyComb
06-19-2014, 06:01 PM
Что тебе сделает незнакомый человек с форума? Ну, 50$ пошлёт, шмотки новорожденному. Но чтоб "в лепёшку"? Ну не знаю. Наверно если есть какие то виды.

А иногда "близкий" даже $50 не даст, и так тоже бывает

Дженни
06-19-2014, 06:01 PM
Ты ж сюда приперлась лоха найти?
Повелся один ,страсть у него, а тебе лишь бы себя пристроить и высерка своего.

зачем ты так :239:

Тая
06-19-2014, 06:02 PM
все это сделает и хороший друг тоже. и даже просто хороший знакомый...нет ? я не знаю любит ли меня мой мч но все это он сделает 100%...а как иначе?? а кроме него может сделать и почти незнакомый человек, даже с форума. тут люди помогают друг другу тоже
Сейчас в основном каждый живёт за себя, люди редко общаются, ходят друг к другу в гости, даже родственники сейчас в основном встречаются только на свадьбах или похоронах, такова жизнь, не у всех так конечно, просто у многих дети, внуки, работа, семейные проблемы и люди могут даже не знать что у кого-то материальные проблемы или проблемы большие со здоровьем. Всё-таки мне кажется что поддерживает и решает такие проблемы обычно муж, если не сбегает при первой возможности от трудностей.

Alex5448
06-19-2014, 06:02 PM
да ладно, тут люди помогали большими суммами на лечениеНасколько помню собирали всем форумом, вот и получилась крупная сумма.

Елка
06-19-2014, 06:02 PM
зачем ты так :239:
Как? Ноу нонсенс, как гриццо:)

marfa1
06-19-2014, 06:03 PM
какой вред ??? это прекрасное чувство. вред если финансовый ты имеешь в виду? типа если без любви но по расчету то можно больше поиметь? мне на это как то...ну тыв поняла

у тебя не было несчастной любви?
я в юности как то влюбилась в красивого мальчика. сейчас как подумаю какой же он придурок был и я тоже )))). а тогда - любоооовь

Yurcha
06-19-2014, 06:04 PM
любовь - это наркотик, кто на чем сидит...я могу без алкоголя, без сигарет, без ничего - а без любви нет. но когда она есть - это такая движущая сила...ни с чем не сравнить

"Love" is different from family love...it's just your mind plating tricks with you (c, мой сын)

Елка
06-19-2014, 06:05 PM
Вот я читаю людей…любовь, юность
Вы померли совсем?
Вы офигели так рано только жрать и срать?

Dafna
06-19-2014, 06:07 PM
какой вред ??? это прекрасное чувство. вред если финансовый ты имеешь в виду? типа если без любви но по расчету то можно больше поиметь? мне на это как то...ну тыв поняла

необязательно
ты же описала любовь всепоглащающую
а это как мания к человеку
или другая семья или ты любишь больше
да миллион причин, когда ... не надо, себе дороже

и вот мозг как-то должен отгородить, сама себе разложить и вывести
со временем
но, я знаю многие годами могут тока на чувствах вот жить

Dafna
06-19-2014, 06:09 PM
Ты ж сюда приперлась лоха найти?
Повелся один ,страсть у него, а тебе лишь бы себя пристроить и высерка своего.

ты за своей дочерью смотри
дура старая
и закусывай во время

Елка
06-19-2014, 06:10 PM
Дафна, расскажи нам , как ты пришла на форум дурачка искать?
Мы твой опыт переймем:)

Дженни
06-19-2014, 06:10 PM
у тебя не было несчастной любви?


такой чтоб вены резать? нет :314:

Елка
06-19-2014, 06:12 PM
ты за своей дочерью смотри
дура старая
и закусывай во время
Дура это ты:)
И твои дешевые уловки только такой, как этот десперейт мог словить:)

Дженни
06-19-2014, 06:12 PM
Елка сегодня агрессивная такая :120:

Елка
06-19-2014, 06:13 PM
Кстати, темы такой на форуме еще не было:)
Вот тетка пришла с явной целью найти и нашла же!

Тая
06-19-2014, 06:14 PM
Елка сегодня агрессивная такая :120:
я просто в шоке:217:

Dafna
06-19-2014, 06:14 PM
Елка сегодня агрессивная такая :120:

смену здала
а поговорить не с кем

Hallucinogen
06-19-2014, 06:14 PM
Елка сегодня агрессивная такая :120:
почему сегодня ?

HoneyComb
06-19-2014, 06:15 PM
Кстати, темы такой на форуме еще не было:)
Вот тетка пришла с явной целью найти и нашла же!

А ты веришь? Я пока фотку вместе не увижу не верю :235:

Манюня
06-19-2014, 06:15 PM
ну и нашла
нинада завидовать
так откровенно

Елка
06-19-2014, 06:15 PM
Елка сегодня агрессивная такая :120:
Я не агрессивная. Я вот вижу, что Дафна реальная дешевка и колхоз:)
И демагог.И очень хитровыебаная баба.

Елка
06-19-2014, 06:16 PM
А вы просто думаете так, но яиц не хватает сказать.

Тая
06-19-2014, 06:19 PM
Я не агрессивная. Я вот вижу, что Дафна реальная дешевка и колхоз:)
И демагог.И очень хитровыебаная баба.
по общению на форуме можно навешать на человека столько ярлыков??????:111: Или ты с ней лично знакома?:117:

larsen
06-19-2014, 06:20 PM
ну и нашла
нинада завидовать
так откровенно

surprise from Manjunja :314:

Елка
06-19-2014, 06:21 PM
ты за своей дочерью смотри
дура старая
и закусывай во время
И да…Вовремя пишется слитно:)
Университет, май эсс

Yurcha
06-19-2014, 06:23 PM
ну и нашла
нинада завидовать
так откровенно

Все ищут, но не все находят...обидно, слющай, да

Елка
06-19-2014, 06:23 PM
Ну а старая… так ты не доживешь до моих лет.
С нелюбимым жить за гринку это канцер, как минимум.

HoneyComb
06-19-2014, 06:24 PM
Ну а старая… так ты не доживешь до моих лет.
С нелюбимым жить за гринку это канцер, как минимум.

Ела, я тебя прошу остановись

Hallucinogen
06-19-2014, 06:25 PM
А вы просто думаете так, но яиц не хватает сказать.
ты действительно думаешь, что подобное человеческое "качество" звучит сколь-нибудь положительно ?

marfa1
06-19-2014, 06:25 PM
А ты веришь? Я пока фотку вместе не увижу не верю :235:

можно подумать все остальные тут прямо обвешались фото. с паспортными данными впридачу.
мнительные вы слишком.

larsen
06-19-2014, 06:26 PM
Вот тетка пришла с явной целью найти и нашла же!

kakie vashi dokazatel'sta /C/ :314:

HoneyComb
06-19-2014, 06:27 PM
можно подумать все остальные тут прямо обвешались фото. с паспортными данными впридачу.
мнительные вы слишком.

Все кто на форуме познакомились? Кажется да, кроме этих лав бердз :106: