View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Alex5448
01-23-2014, 06:29 PM
слишком флаши или слишком икспенсив. или что слишком
Довольно дорогое.
Vostochnaya
01-23-2014, 06:29 PM
Они стоят дороже чем твои лабутэны..
Это не равноправие..
Амазонка
01-23-2014, 06:29 PM
слишком флаши или слишком икспенсив. или что слишком
Слишком экспенсив. Подарки должны соответствовать доходам.
Все-таки осыпать подарками это мужская территория, нам женщинам там делать нечего :143:
Дженни
01-23-2014, 06:37 PM
4 недели процессинг если заказывать онлайн. не успеваю :143:
Vostochnaya
01-23-2014, 06:40 PM
Подари ему обручальое кольцо
Дженни
01-23-2014, 06:41 PM
Подари ему обручальое кольцо
да, они дешевые
На качелях...
01-23-2014, 07:10 PM
money clip
http://lib.store.yahoo.net/lib/goldmountainmining/southwestern-money-clip.jpg
Vostochnaya
01-23-2014, 07:20 PM
И положить его в хунбао..
Эффектно..
Сиамчик
01-23-2014, 07:43 PM
у нас -16 на улице ёптыть:153:
Женевьева,help:153:
Candygirl
01-23-2014, 07:59 PM
Особенно детей. Пусть у Кенди будет много детей :235:
Спасибо. Они у меня уже есть. :314:
Dima424
01-23-2014, 08:19 PM
у нас -16 на улице ёптыть:153:
Женевьева,хелп:153:
Сяма, не жалуйся
Fursetka
01-23-2014, 08:22 PM
И денег по больше..
И детей..
И красивых любовников..
богатых любовников и красивых детей
всё перепутали
Vostochnaya
01-23-2014, 08:27 PM
Зачем богатство от любовника-то?
Vostochnaya
01-23-2014, 08:28 PM
Любовник должен быть молодым и бедным романтиком с богатой душой.. чё..
Milonguera
01-23-2014, 08:30 PM
любовник (и вообще мужик) должен быть щедрым
потому как Кощеев, спящих на сундуках с золотом нам не надо (если только мы сами не бабы-яги :227: )
Alex5448
01-23-2014, 08:33 PM
любовник (и вообще мужик) должен быть щедрым
потому как Кощеев, спящих на сундуках с золотом нам не надо (если только мы сами не бабы-яги :227: )
Хочешь денег - иди работать.
Sarochka
01-23-2014, 08:59 PM
Хочешь денег - иди работать.
работать не хочеца
Ксюша Собчак
01-23-2014, 09:03 PM
Любовник- для удовольствия, а уж удовольствия у каждого свои
Milonguera
01-23-2014, 09:09 PM
Хочешь денег - иди работать.
мне своих денег тратить жалко :242:
(думаете меня Алекс теперь зауважает? :227: )
Whoever
01-23-2014, 09:47 PM
мне своих денег тратить жалко :242:
(думаете меня Алекс теперь зауважает? :227: )
женщин с таким подходом мы тоже оприходуем, но сексом с ними мы занимаемся, глубоко презирая их.
Milonguera
01-23-2014, 09:51 PM
женщин с таким подходом мы тоже оприходуем, но сексом с ними мы занимаемся, глубоко презирая их.
видишь как мне повезло - тебе уже есть с кем заниматься сексом, так что мне твoе презрение не очень грозит....
мать-моя-мамочка - как я люблю мужчин с чуйством юмора... о где они? (аккуратно рву не себе волосы) :305:
Амазонка
01-23-2014, 10:57 PM
мне своих денег тратить жалко :242:
(думаете меня Алекс теперь зауважает? :227: )
Конечно зауважает, ему же тоже жалко свои деньги тратить :227:
Амазонка
01-23-2014, 10:59 PM
Хочешь денег - иди работать.
Не хочет Мила денег, ты не читаешь что ли? Она говорит, что мужчина должен быть щедрым. И тут нельзя не согласиться :235:
Whoever
01-23-2014, 10:59 PM
Конечно зауважает, ему же тоже жалко свои деньги тратить :227:
логично.
у них будет взаимное почтение.
Амазонка
01-23-2014, 11:05 PM
логично.
у них будет взаимное почтение.
Давай уж про телегонию лучше. Я сегодня поняла почему ты вчера про ушедшую в прошлое девственность невест с таким сожалением вчера писал :235:
Колись, че нового узнал (приготовилась слушать)
Whoever
01-23-2014, 11:10 PM
Давай уж про телегонию лучше. Я сегодня поняла почему ты вчера про ушедшую в прошлое девственность невест с таким сожалением вчера писал :235:
Колись, че нового узнал (приготовилась слушать)
да я ничего не изучал по этому вопросу.
весь рабочий день был насыщен лечением людей.
а что девственницы? нет их больше в моей жизни.:119:
а ты, смотрю, прониклась...понимаешь:)
Амазонка
01-23-2014, 11:16 PM
да я ничего не изучал по этому вопросу.
весь рабочий день был насыщен лечением людей.
а что девственницы? нет их больше в моей жизни.:119:
а ты, смотрю, прониклась...понимаешь:)
Просто сложила 2+2 ))))
Не изучал, но анализ требуешь и на безнравственность слегка посетовал :1:
Whoever
01-23-2014, 11:24 PM
Просто сложила 2+2 ))))
Не изучал, но анализ требуешь и на безнравственность слегка посетовал :1:
это была как аксиома-выходить замуж надо девственницей.
анализ-а как без него....это как же надо ко мне втереться в доверие, чтобы без него:111:
Амазонка
01-23-2014, 11:26 PM
это была как аксиома-выходить замуж надо девственницей.
анализ-а как без него....это как же надо ко мне втереться в доверие, чтобы без него:111:
Я вообще считаю, что анализ надо делать до, а то мало-ли какие там герпесы у кого живут :235:
Milonguera
01-23-2014, 11:31 PM
Не хочет Мила денег, ты не читаешь что ли? Она говорит, что мужчина должен быть щедрым. И тут нельзя не согласиться :235:
почему-то форумские мущщины понимают слово *Щедрый* только в контексте денег... :188: ....причем я это уже не первый раз вижу
щедрость в первую очередь - это душевная щедрость
она выражается в желании сказать что-то приятное, похвалить, поддержать, развеселить, утешить и т.д.
в конце концов, денег у большинства из нас ограниченое количество и при всем желании не многие могут себе позволить постоянные дорогие развлечения и подарки... или могут, но в умеренном количестве
но это не имеет отношения к щедрости - можно яблоком делиться так, что почувствуешь себя на вершине мира и в то же время получать бриллианты и ощущать, что человек все время считает сколько ты ему теперь должна....
Whoever
01-23-2014, 11:36 PM
Я вообще считаю, что анализ надо делать до, а то мало-ли какие там герпесы у кого живут :235:
об этом тоже писали.
Whoever
01-23-2014, 11:39 PM
.............................
но это не имеет отношения к щедрости - можно яблоком делиться так, что почувствуешь себя на вершине мира и в то же время получать бриллианты и ощущать, что человек все время считает сколько ты ему теперь должна....
это либо в голодные времена/ голодных странах-в контексте ситуации.
либо уже после хорошего секса.
но никак в сытой стране до того, как женщина уложена в койку.
Амазонка
01-23-2014, 11:42 PM
почему-то форумские мущщины понимают слово *Щедрый* только в контексте денег... :188: ....причем я это уже не первый раз вижу
щедрость в первую очередь - это душевная щедрость
она выражается в желании сказать что-то приятное, похвалить, поддержать, развеселить, утешить и т.д.
в конце концов, денег у большинства из нас ограниченое количество и при всем желании не многие могут себе позволить постоянные дорогие развлечения и подарки... или могут, но в умеренном количестве
но это не имеет отношения к щедрости - можно яблоком делиться так, что почувствуешь себя на вершине мира и в то же время получать бриллианты и ощущать, что человек все время считает сколько ты ему теперь должна....
Это потому что щедрый мужчина щедр во всем, а скупой потому и скуп, что ему нечем поделиться. Поэтому он трясется над единственным, что у него есть - над грошами.
Амазонка
01-23-2014, 11:43 PM
это либо в голодные времена/ голодных странах-в контексте ситуации.
либо уже после хорошего секса.
но никак в сытой стране до того, как женщина уложена в койку.
Не надо интерпретировать все так буквально :117:
Milonguera
01-23-2014, 11:44 PM
это либо в голодные времена/ голодных странах-в контексте ситуации.
либо уже после хорошего секса.
но никак в сытой стране до того, как женщина уложена в койку.
бедный ты обделенный...
вот я хожу на хайки и иногда идем долго, миль на 12 и если кто-то делится яблоком или орехами от души, то кушается вкуснее, чем дорогой обед во французском ресторане
но ты не поймешь....
Vostochnaya
01-23-2014, 11:45 PM
Не нужен богатый.. главное чтоб его денюшка на хлеб хватала и на квартирку хоть какую.. это если муж..
А в любовники тем более ни копейки от него не нужно..
Богатые бизнесмены вечно заняты.. и не романтики..
В любовники хороши творческие личности...
Vostochnaya
01-23-2014, 11:49 PM
бедный ты обделенный...
вот я хожу на хайки и иногда идем долго, миль на 12 и если кто-то делится яблоком или орехами от души, то кушается вкуснее, чем дорогой обед во французском ресторане
но ты не поймешь....
Не поймёт.. те кто понимают на форумах не исходят ерьмом..
На этом форуме многих мужчин в течении дня то в жар то в холод бросает..
Форумный климакс.
Whoever
01-24-2014, 12:08 AM
бедный ты обделенный...
вот я хожу на хайки и иногда идем долго, миль на 12 и если кто-то делится яблоком или орехами от души, то кушается вкуснее, чем дорогой обед во французском ресторане
но ты не поймешь....
это ты обделённая-на хайки ходишь туда, где нет французского ресторана.
Whoever
01-24-2014, 12:10 AM
Не нужен богатый.. главное чтоб его денюшка на хлеб хватала и на квартирку хоть какую.. это если муж..
А в любовники тем более ни копейки от него не нужно..
Богатые бизнесмены вечно заняты.. и не романтики..
В любовники хороши творческие личности...
я тоже так считаю.
образцом для меня является Валтер Фриман, отец американской лоботомии:111:
Whoever
01-24-2014, 12:11 AM
Не надо интерпретировать все так буквально :117:
не буквально, а в деталях.
Vostochnaya
01-24-2014, 12:11 AM
/И пощёчину дал.. /:111:
Whoever
01-24-2014, 12:27 AM
.........можно ......получать бриллианты и ощущать, что человек все время считает сколько ты ему теперь должна....
ужасно противное ощущение, должно быть.
и с таким отвращением продолжать брать от этого человека бриллианты.:119:
Whoever
01-24-2014, 12:35 AM
Это потому что щедрый мужчина щедр во всем, а скупой потому и скуп, что ему нечем поделиться. Поэтому он трясется над единственным, что у него есть - над грошами.
а представляешь, есть ещё скупой без денег-тот вообще "нэ мушчина, а самэц" (c)
Сиамчик
01-24-2014, 01:25 AM
Собака ежедневно приходит в церковь и ждет умершую хозяйку.
Не каждый день повстречаешь в церкви собаку, но в небольшой итальянской коммуне Сан-Доначи это вполне регулярное явление. 12-летний кобель немецкой овчарки по кличке Томми постоянно приходит в церковь, где в последний путь отправили его хозяйку - Марию. Пес тихонько ложится неподалеку от места, где стоял гроб, и ждет...
:103:
Сиамчик
01-24-2014, 02:30 AM
,,,,
Амазонка
01-24-2014, 02:37 AM
а представляешь, есть ещё скупой без денег-тот вообще "нэ мушчина, а самэц" (c)
Ну тебе виднее конечно :115:
Alex5448
01-24-2014, 05:23 AM
Не хочет Мила денег, ты не читаешь что ли? Она говорит, что мужчина должен быть щедрым. И тут нельзя не согласиться :235:
Хм... А женщина не должна быть щедрой?
Дженни
01-24-2014, 05:31 AM
И положить его в хунбао..
Эффектно..
што ето ?
Дженни
01-24-2014, 05:34 AM
Зачем богатство от любовника-то?
Любовник должен быть молодым и бедным романтиком с богатой душой.. чё..
а муж - богатым лохом :112:
Дженни
01-24-2014, 05:36 AM
Хм... А женщина не должна быть щедрой?
нет :211:
Candygirl
01-24-2014, 05:40 AM
Хм... А женщина не должна быть щедрой?
Щедрой душой, да :122:
Whoever
01-24-2014, 05:45 AM
а муж - богатым лохом :112:
почитай, Джимми, о чём она мечтает.
Дженни
01-24-2014, 05:45 AM
почитай, Джимми, о чём она мечтает.
он не умеет по русски, ура :235:
Candygirl
01-24-2014, 05:46 AM
он не умеет по русски, ура :235:
Он может через гугл перевести :314:
Дженни
01-24-2014, 05:47 AM
я ж не против молодого богатого красивого мужа. дайте два :120:
Candygirl
01-24-2014, 05:49 AM
я ж не против молодого богатого красивого мужа. дайте два :120:
Пойдите И возьмите, только вы же не хотите, у вас на уме только Джимми... :167:
Дженни
01-24-2014, 05:53 AM
Пойдите И возьмите, только вы же не хотите, у вас на уме только Джимми... :167:
ну вот, счас бибер из тюрьмы выйдет...:102:
Whoever
01-24-2014, 05:54 AM
ну вот, счас бибер из тюрьмы выйдет...:102:
это кто такой?
Candygirl
01-24-2014, 05:56 AM
ну вот, счас бибер из тюрьмы выйдет...:102:
:111:
Candygirl
01-24-2014, 05:56 AM
это кто такой?
чувак один со спущенными штанами... поет хорошо... :314:
Дженни
01-24-2014, 05:57 AM
это кто такой?
вот почему мне иногда тяжело с ровесниками :321:
Candygirl
01-24-2014, 06:00 AM
Дженни, неужели тебе такой нравится? )))
Дженни
01-24-2014, 06:03 AM
нет блин, мне наши старые лысые тостые дядечки без денег нравятся :162:
Candygirl
01-24-2014, 06:05 AM
нет блин, мне наши старые лысые тостые дядечки без денег нравятся :162:
:169:
Whoever
01-24-2014, 06:05 AM
вот почему мне иногда тяжело с ровесниками :321:
зато мы можем говорить о лидере бакинской преступной группировки по кличке Рябой, и как он потом стал товарищем Сталиным:111:
Candygirl
01-24-2014, 06:06 AM
Джень, но он же тебе в сыночки годится... :117:
Whoever
01-24-2014, 06:08 AM
Джень, но он же тебе в сыночки годится... :117:
все эти мальчики искусства ужасно меркатильны.
они при таком раскладе женятся на Пугчёвой, или на Элизабет Тейлор.
Дженни
01-24-2014, 06:08 AM
Джень, но он же тебе в сыночки годится... :117:
а тебя волнуют косые завистливые взгляды толпы ? :117:
Дженни
01-24-2014, 06:09 AM
все эти мальчики искусства ужасно меркатильны.
они при таком раскладе женятся на Пугчёвой, или на Элизабет Тейлор.
ты хоть знаешь сколько у него денег???? как у ста пугачевых....на хрена она ему :120:
Whoever
01-24-2014, 06:10 AM
ты хоть знаешь сколько у него денег???? как у ста пугачевых....на хрена она ему :120:
ну я не в данном случае, а в целом.
Дженни
01-24-2014, 06:10 AM
зато мы можем говорить о лидере бакинской преступной группировки по кличке Рябой, и как он потом стал товарищем Сталиным:111:
а вот Джимми зато знает Бибера, Майли Сайрус и пр.... он не отсталый старый пень :235:
Дженни
01-24-2014, 06:12 AM
ну я не в данном случае, а в целом.
ключевое слово богатый. если богатый - по определению может жениться на ком хочет.
фигня в том, что молодых / богатых икстримили мало ...поэтому приходится общаться с ровесниками лол
Alex5448
01-24-2014, 06:17 AM
а вот Джимми зато знает Бибера, Майли Сайрус и пр.... он не отсталый старый пень :235:
Люди, вам под 50 лет, причём тут вы к молодёжной "культуре"?
Candygirl
01-24-2014, 06:17 AM
а тебя волнуют косые завистливые взгляды толпы ? :117:
А он согласен на тебе жениться? :314:
marfa1
01-24-2014, 06:17 AM
зато мы можем говорить о лидере бакинской преступной группировки по кличке Рябой, и как он потом стал товарищем Сталиным:111:
На молодых и зеленых это производит впечатление, да.
Дженни
01-24-2014, 06:18 AM
Люди, вам под 50 лет, причём тут вы к молодёжной "культуре"?
кому под 50 лет ????? :153:
Candygirl
01-24-2014, 06:18 AM
ты хоть знаешь сколько у него денег???? как у ста пугачевых....на хрена она ему :120:
А зачем ему ты? :120:
Дженни
01-24-2014, 06:18 AM
А он согласен на тебе жениться? :314:
ну, это другой вопрос...
Дженни
01-24-2014, 06:19 AM
А нахрена ему ты? :120:
не завидуй...нашему счастью :115:
Candygirl
01-24-2014, 06:20 AM
не завидуй...нашему счастью :115:
А вы уже поженились? :314:
Whoever
01-24-2014, 06:23 AM
На молодых и зеленых это производит впечатление, да.
а с ними можно вообще о вечном-о Микеланджело, Леонардо да Винчи.
не со всеми.
но меня и интересуют избранные.
Candygirl
01-24-2014, 06:23 AM
а вот Джимми зато знает Бибера, Майли Сайрус и пр.... он не отсталый старый пень :235:
Да их многие знают, тоже мне достоинство... )))
marfa1
01-24-2014, 06:24 AM
Люди, вам под 50 лет, причём тут вы к молодёжной "культуре"?
А мы в 50 не ограничиваемся лузганьем семечек на заваленке,
И имеем разносторонние интересы :101:
Мы лучшие.
Дженни
01-24-2014, 06:25 AM
кстати про молодежную культуру. я всегда только современную музыку слушаю. а мой босс в машине все время радио на какие то допотопные станции переключает. и слушает всякую херню - 70-е, 80-е, 90-е.....их там консервируют что ли в прошлом времени???? я не могу это слушать :300:
Whoever
01-24-2014, 06:26 AM
Люди, вам под 50 лет, причём тут вы к молодёжной "культуре"?
не говори.
мне лень их уже запоминать и знать о них.
даже читать о них не хочу.
тем более, что девушки через 10-15 лет о них уже знать не будут
и я не хочу в их глазах выглядеть "старым пнём" (ц):111:
Candygirl
01-24-2014, 06:26 AM
Джимми наверное на Майли Сайрус вмиг бы женился... :235:
marfa1
01-24-2014, 06:26 AM
а с ними можно вообще о вечном-о Микеланджело, Леонардо да Винчи.
не со всеми.
но меня и интересуют избранные.
Только оазница в том,
Что они об этом обсуждают в свои 25,
а кто-то в 50 на той же отметке застрял. )))))
Дженни
01-24-2014, 06:26 AM
Да их многие знают, тоже мне достоинство... )))
вот с теми кто не знает - с ними тяжело
Дженни
01-24-2014, 06:28 AM
Джимми наверное на Майли Сайрус вмиг бы женился... :235:
о как ты ошибаешься :117:
если бы хотел жениться на молодой красивой и знаменитой - давно женился бы. их тут в маями - толпами ходят.
Дженни
01-24-2014, 06:29 AM
не говори.
мне лень их уже запоминать и знать о них.
даже читать о них не хочу.
тем более, что девушки через 10-15 лет о них уже знать не будут
и я не хочу в их глазах выглядеть "старым пнём" (ц):111:
а какую музыку ты слушаешь в машине? диски михаила круга?
Alex5448
01-24-2014, 06:29 AM
вот с теми кто не знает - с ними тяжело
Не, ну ты реально застряла в 13 лет. Ты этому буберу или как его там в бабушки годишься.
Candygirl
01-24-2014, 06:30 AM
кстати про молодежную культуру. я всегда только современную музыку слушаю. а мой босс в машине все время радио на какие то допотопные станции переключает. и слушает всякую херню - 70-е, 80-е, 90-е.....их там консервируют что ли в прошлом времени???? я не могу это слушать :300:
Я тоже люблю современную музыку, но и классикой не брезгую... но это не значит, что мне нравятся подростки в качестве обьекта обожания... я отношусь к ним, как к детям... )))
Дженни
01-24-2014, 06:30 AM
Не, ну ты реально застряла в 13 лет. Ты этому буберу или как его там в бабушки годишься.
ты хоть в курсе сколько мне лет? :120:
Whoever
01-24-2014, 06:31 AM
Только оазница в том,
Что они об этом обсуждают в свои 25,
а кто-то в 50 на той же отметке застрял. )))))
поэтому надо либо менять партнёров, либо вместе с женой/ мужем начать изучать творчество отдельно взятого живописца в глубину-например, совершив поездку по всем европейским музеям, где выставлены произведения Дюрера:111:
marfa1
01-24-2014, 06:31 AM
а какую музыку ты слушаешь в машине? диски михаила круга?
Нет, он слишком интеллигентен для круга.
Льва лещенко :314:
Alex5448
01-24-2014, 06:31 AM
ты хоть в курсе сколько мне лет? :120:
44?
Candygirl
01-24-2014, 06:32 AM
о как ты ошибаешься :117:
если бы хотел жениться на молодой красивой и знаменитой - давно женился бы. их тут в маями - толпами ходят.
Так вряд ли он им нужен...
Whoever
01-24-2014, 06:32 AM
а какую музыку ты слушаешь в машине? диски михаила круга?
хуже.
американские, немецкие и русские военные марши.
ещё вальсы люблю, на чём мы расходились с пользователем Screw101.
Candygirl
01-24-2014, 06:33 AM
вот с теми кто не знает - с ними тяжело
С этим согласна... :110:
Дженни
01-24-2014, 06:34 AM
Так вряд ли он им нужен...
нужен. даже богатые и знаменитые тетки хотят нормальную семейную жизнь.
Whoever
01-24-2014, 06:35 AM
Нет, он слишком интеллигентен для круга.
Льва лещенко :314:
не Льва, а Петра, но это детали:111:
Candygirl
01-24-2014, 06:37 AM
нужен. даже богатые и знаменитые тетки хотят нормальную семейную жизнь.
Он видимо, вообще ни на ком не хочет жениться... ему милее свобода... :301:
Whoever
01-24-2014, 06:37 AM
нужен. даже богатые и знаменитые тетки хотят нормальную семейную жизнь.
но Джимми вам всем-и "богатым-красивым-знаменитым" (ц), и тебе-предпочел свой бизнес/ работу.
и правильно сделал.
Дженни
01-24-2014, 06:41 AM
помните тетку из миллионер матчмейкер? патти? я читала что она нашла мужика на матч дат кам. Врут ????
а - еще что марта стюарт тоже на матч кам собралась мужа искать
Дженни
01-24-2014, 06:44 AM
44?
интересно, в каком возрасте становятся бабушками в твоем ауле? /стало страшно за алекса/
marfa1
01-24-2014, 06:44 AM
Сайт знакомств?
Для знаменитостей не очень подходит,
Будут все подрят липнуть, потому что знаменитость,
А нормальные наоборот остерегутся.
А доя всех других хороший способ знакомства.
Whoever
01-24-2014, 06:45 AM
интересно, в каком возрасте становятся бабушками в твоем ауле? /стало страшно за алекса/
это мы недавно обсуждали-не исключено, что ты таки станешь скоро.
marfa1
01-24-2014, 06:45 AM
Хуевер, а у тебя дети есть?
Дженни
01-24-2014, 06:46 AM
Сайт знакомств?
Для знаменитостей не очень подходит.
да. поэтому я удивилась. а тем более патти сама в матчмейкинг бизнесе
marfa1
01-24-2014, 06:47 AM
Если родить в 17 и дочь пойдет по сьопам мамы,
То реально даже в 34 бабушкой стать :120:
Дженни
01-24-2014, 06:47 AM
это мы недавно обсуждали-не исключено, что ты таки станешь скоро.
ну во первых не скоро и не стану
а во вторых - он предположил, что 20-летний чувак может быть моим внуком самхау. и мне стало не по себе
Whoever
01-24-2014, 06:48 AM
Сайт знакомств?
.......................
А доя всех других хороший способ знакомства.
зайдёшь, бывало, на такой сайт- а там девушка, с которой ты только вчера целовался в машине, снова сидит.
сравнивает кандидатов, сука.
выбирает.
и она про меня то же самое думает:111:
Candygirl
01-24-2014, 06:49 AM
интересно, в каком возрасте становятся бабушками в твоем ауле? /стало страшно за алекса/
Потенциально вполне уже можешь стать бабушкой... у тебя ведь сын взрослый... значит и дети у него скоро могут появиться...
Whoever
01-24-2014, 06:49 AM
ну во первых не скоро и не стану
а во вторых - он предположил, что 20-летний чувак может быть моим внуком самхау. и мне стало не по себе
ну, зачем до такой степени.
значит, не скоро-но станешь же.
Alex5448
01-24-2014, 06:50 AM
интересно, в каком возрасте становятся бабушками в твоем ауле? /стало страшно за алекса/
В моём ауле вполне реально имев взрослого сына стать бабушкой. А с московским блядством и распущенностью можно и в 44 иметь 18 летнего внука (если мать и дочь родили в 13).
Дженни
01-24-2014, 06:50 AM
народ, у вас с арифметикой в школе все было ок ?
marfa1
01-24-2014, 06:51 AM
зайдёшь, бывало, на такой сайт- а там девушка, с которой ты только вчера целовался в машине, снова сидит.
сравнивает кандидатов, сука.
выбирает.
и она про меня то же самое думает:111:
А нечего целоваться с теми кто не понравился.
Тех кто понравиося, потом сидя на сайте не сравнивают.
Дженни
01-24-2014, 06:52 AM
В моём ауле вполне реально имев взрослого сына стать бабушкой. А с московским блядством и распущенностью можно и в 44 иметь 18 летнего внука (если мать и дочь родили в 13).
биберу 20, так что - в 12
ты подохуел слегка, гастарбайтер
Alex5448
01-24-2014, 06:53 AM
народ, у вас с арифметикой в школе все было ок ?
У нас очень даже ок.
В 13 лет родилась дочь.
В её 13 (твои 26) родился внук.
26 + 18 = 44.
Дженни
01-24-2014, 06:53 AM
иди лечись от своих больных фантазий
Candygirl
01-24-2014, 06:53 AM
народ, у вас с арифметикой в школе все было ок ?
You are in denial :117:
Дженни
01-24-2014, 06:55 AM
You are in denial :117:
тебя мама в 12 родила? well....it explains a lot
Alex5448
01-24-2014, 06:55 AM
иди лечись от своих больных фантазий
Так что ты не просто бабушкой, ты и прабабушкой можешь быть.
Дженни
01-24-2014, 06:56 AM
Так что ты не просто бабушкой, ты и прабабушкой можешь быть.
ты болен
Alex5448
01-24-2014, 06:56 AM
ты болен
Больна та кто застряла в 13 лет.
marfa1
01-24-2014, 06:57 AM
Да ладно, что вы так углубились?
Ну могла и могла. Вы тоже могли. Это же теория.
Candygirl
01-24-2014, 07:03 AM
тебя мама в 12 родила? щелл....ит ехплаинс а лот
Нет. Я не про это, а про то, что ты уже вполне можешь стать бабушкой. Не отрицай. :122:
Candygirl
01-24-2014, 07:05 AM
Не плачь. Мы все когда то вырастаем из детства. Вот тебе хорошая песенка...
http://www.youtube.com/watch?v=3zRy4RCadL8
Дженни
01-24-2014, 07:34 AM
я из за вас все новости по локал тв про бибера пропустила :143:
Брюнетко
01-24-2014, 07:35 AM
я из за вас все новости по локал тв про бибера пропустила :143:
какое тв? ты что досих пор дома?
иди около тюрьмы его встречай :105:
Дженни
01-24-2014, 07:36 AM
какое тв? ты что досих пор дома?
иди около тюрьмы его встречай :105:
я пропустила выпустили или он еще там :119:
Candygirl
01-24-2014, 07:37 AM
я пропустила выпустили или он еще там :119:
:117:
Whoever
01-24-2014, 07:53 AM
я из за вас все новости по локал тв про бибера пропустила :143:
так недолго и в разряд "старых пней" перейти.
ничего, будем обсуждать вместе роль Александра II Освободителя в окончании крепостничества:111:
Fursetka
01-24-2014, 07:54 AM
даже моя дочь говорит что джастин бибер отстой.
а я если честно, еслиб не дети, вообще не знала кто это.
Брюнетко
01-24-2014, 07:55 AM
он же поет?
я его в лицо знаю
а чего поет - не знаю
Whoever
01-24-2014, 07:56 AM
А нечего целоваться с теми кто не понравился.
Тех кто понравиося, потом сидя на сайте не сравнивают.
это ещё не конец тех историй.
там уже и последующие встречи были, а иногда и до отношений доходило.
а они всё сидели на сайте:111:
Fursetka
01-24-2014, 07:56 AM
он же поет?
я его в лицо знаю
а чего поет - не знаю
тоже понятия не имею
мальчик какой то, хиленький такой, в кепочке :)
Candygirl
01-24-2014, 07:56 AM
я пропустила выпустили или он еще там :119:
На, наслаждайся, только не плачь... )))
http://www.youtube.com/watch?v=8UdxYQdhOLM
Дженни
01-24-2014, 07:58 AM
тоже понятия не имею
мальчик какой то, хиленький такой, в кепочке :)
ну много ли их - молодых и богатых? выбирать особо не из чего :117:
Дженни
01-24-2014, 07:59 AM
даже моя дочь говорит что джастин бибер отстой.
а я если честно, еслиб не дети, вообще не знала кто это.
а мой сын кажется даже не знает кто это такой /тсс тока хуеверу не говорите лол/
Дженни
01-24-2014, 08:00 AM
будем обсуждать вместе:111:
ты женат вроде, забыл ? :239:
Whoever
01-24-2014, 08:01 AM
а мой сын кажется даже не знает кто это такой /тсс тока хуеверу не говорите лол/
да потому что кому они все нужны, чтобы их знать.
Fursetka
01-24-2014, 08:01 AM
а вот тимберлайк ничё так, вычухался.
перешёл в разряд " он бы меня долго не угаваривал" :)
я его фильм недавно последний посмотрела [runner runner]
рекомендую очень
там ещё бен афлек. тот ваще, упасть не встать. нену бывают же такие...(закатила глаза)
Candygirl
01-24-2014, 08:02 AM
Выпустили пока под залог $2500
http://www.youtube.com/watch?v=ciKAKJFtHh0
Fursetka
01-24-2014, 08:02 AM
а мой сын кажется даже не знает кто это такой /тсс тока хуеверу не говорите лол/
моему сыну 12, понятное дело он знает
а твоему ненадо знать. он взрослый уже.
Whoever
01-24-2014, 08:02 AM
ты женат вроде, забыл ? :239:
при чём тут.
против общения на уровне "клуба старых пней" она не возражает.
Дженни
01-24-2014, 08:03 AM
при чём тут.
против общения на уровне "клуба старых пней" она не возражает.
ааааааааааааааааааааааа лол :237:
Дженни
01-24-2014, 08:05 AM
счас в новостях показывают как девки тинейджерки бегают по маями бич чтоб хоть одним глазком на бибера взглянуть...нет не надо мне такого счастья. слишком большая конкуренция :303:
Candygirl
01-24-2014, 08:06 AM
счас в новостях показывают как девки тинейджерки бегают по маями бич чтоб хоть одним глазком на бибера взглянуть...нет не надо мне такого счастья. слишком большая конкуренция :303:
:111:
Брюнетко
01-24-2014, 08:06 AM
счас в новостях показывают как девки тинейджерки бегают по маями бич чтоб хоть одним глазком на бибера взглянуть...нет не надо мне такого счастья. слишком большая конкуренция :303:
на аэродром езжай :115:
Whoever
01-24-2014, 08:07 AM
счас в новостях показывают как девки тинейджерки бегают по маями бич чтоб хоть одним глазком на бибера взглянуть...нет не надо мне такого счастья. слишком большая конкуренция :303:
не бойся ничего.
их много.
а ты, в 40 +-одна.
:111:
Fursetka
01-24-2014, 08:08 AM
не бойся ничего.
их много.
а ты, в 40 +-одна.
:111:
не будь козлом, а
я знаю это для тебя не легко, но попробуй. овладей собой.
Candygirl
01-24-2014, 08:10 AM
Там все за ним бегают, И за 40, И за 50, И за 60... :111:
А он от них :105:
Whoever
01-24-2014, 08:39 AM
не будь козлом, а
я знаю это для тебя не легко, но попробуй. овладей собой.
козёл-не козёл.
а Дженни что-то не пишет.
Последовала моему совету. И победит.
А твоё мнение меня мало интересует-даже если бы я и был не козлом в твоих глазах, ты бы мне всё равно не дала.
Потому даже стараться не буду.
Fursetka
01-24-2014, 08:47 AM
очень смешно
ха ха
Candygirl
01-24-2014, 08:50 AM
Дженни красивая, хоть и за 40... на таких и подростки заглядываются...
Мой сын, когда учился в школе мне всегда рассказывал, что ему его однокласники говорили, что его мам "хат"...
но это же просто смешно... ))) :314:
Milonguera
01-24-2014, 09:59 AM
ужасно противное ощущение, должно быть.
и с таким отвращением продолжать брать от этого человека бриллианты.:119:
люди разные - кто-то продолжает брать, а кто-то и нет...
ты Хуевер, видишь отношения между мужчиной и женщиной как сделку
поэтому у тебя одновременно презрение к женщине (как классу) за то, что она "продается" и в то же время презрение за то, что продается за мало, мол была бы умнее, то брала бы больше (ходила на хайки туда, где есть французский ресторан) :117:
трудная у тебя, видно, была жизнь....
Candygirl
01-24-2014, 10:08 AM
del
Whoever
01-24-2014, 10:11 AM
люди разные - кто-то продолжает брать, а кто-то и нет...
ты Хуевер, видишь отношения между мужчиной и женщиной как сделку
поэтому у тебя одновременно презрение к женщине (как классу) за то, что она "продается" и в то же время презрение за то, что продается за мало, мол была бы умнее, то брала бы больше (ходила на хайки туда, где есть французский ресторан) :117:
трудная у тебя, видно, была жизнь....
ты же в изначальном посте противопоставила удовольствие от получаемого "данного от души яблока"-неприятным ощущениям от даримых бриллиантов, если остаётся ощущение мужчины, подсчитывающего, сколько ему женщина за те бриллианты должна.
поэтому я и предположил, что был личный опыт, или опыт близких подруг, в том и в другом-иначе как сравнивать? и, если не брать бриллианты-то откуда ощущение "подсчитывающего мужчины"?
про французский ресторан-ну не хожу я туда, где их нет.
я даже в Мюнхене предпочитал есть во французских ресторанах:111:
Дженни
01-24-2014, 10:16 AM
Дженни красивая, хоть и за 40... на таких и подростки заглядываются...
Мой сын, когда учился в школе мне всегда рассказывал, что ему его однокласники говорили, что его мам "хат"...
но это же просто смешно... ))) :314:
спасибо канешно. да я шучу, зачем мне подростки, я же несовсем на голову больная
один раз кстати зашла к сыну в скейтпарк - ему потом тоже подростки комплименты говорили, приятно лоол
Whoever
01-24-2014, 10:18 AM
del
что стёрла-это оказались два старых гея?:111:
Candygirl
01-24-2014, 10:19 AM
что стёрла-это оказались два старых гея?:111:
Нет. Перенесла сюда: :116:
http://www.russianamerica.com/forum.php
Дженни
01-24-2014, 10:19 AM
не читали в новостях про тетю которая в 49 кажется вся истатуировалась фотографиями бойз бенд "One Direction" ? вот у кого с головой плохо /перевожу стрелки ха ха/
Whoever
01-24-2014, 10:32 AM
не читали в новостях про тетю которая в 49 кажется вся истатуировалась фотографиями бойз бенд "One Direction" ? вот у кого с головой плохо /перевожу стрелки ха ха/
в нашем "клубе старых пней" женщины с татуировкой автоматически отвергаются, независимо от возраста и содержания татуировки.
Fursetka
01-24-2014, 10:33 AM
мы александр второй
Дженни
01-24-2014, 10:34 AM
в нашем "клубе старых пней" женщины с татуировкой автоматически отвергаются, независимо от возраста и содержания татуировки.
:119:thats too bad....не возьмут меня в клуб
Alex5448
01-24-2014, 10:36 AM
в нашем "клубе старых пней" женщины с татуировкой автоматически отвергаются, независимо от возраста и содержания татуировки.
И курящии.
Fursetka
01-24-2014, 10:37 AM
и пьющие?
Candygirl
01-24-2014, 10:37 AM
:119:тхатс тоо бад....не возьмут меня в клуб
А разве тебе нужны старые пни? :314:
Milonguera
01-24-2014, 10:37 AM
ты же в изначальном посте противопоставила удовольствие от получаемого "данного от души яблока"-неприятным ощущениям от даримых бриллиантов, если остаётся ощущение мужчины, подсчитывающего, сколько ему женщина за те бриллианты должна.
поэтому я и предположил, что был личный опыт, или опыт близких подруг, в том и в другом-иначе как сравнивать? и, если не брать бриллианты-то откуда ощущение "подсчитывающего мужчины"?
про французский ресторан-ну не хожу я туда, где их нет.
я даже в Мюнхене предпочитал есть во французских ресторанах:111:
Давай я тебя немножко образую по поводу hikes :).
В основном, хайки происходят на природе. Например, люди едут в Yosemite и там ходят на разные трейлы. Мы в bay area находимся в исключительно выгодном положении - с одной стороны культура в Сан Фране, а с другой - великолепные природные парки. у нас даже есть небоьшие годы - Mount Diablo, Black Mountain, and Mission Peak.
Mожно, конечо, устроить т.н. city hikes, но это нечто другое. Прелесть трейлов именно в близости к природе.
Про бриллианты было обобщением, как образ. У тебя есть немножко обстрактного мышления? Ты придираешься к отдельным словам и не в состоянии увидеть общее. Или в состоянии, но тебе не нравится, что тебе говорят и ты намеренно искажаешь смысл. Дешевый прием и недостойный умного человека
Дженни
01-24-2014, 10:37 AM
И курящии.
like anybody cares :115:
Candygirl
01-24-2014, 10:39 AM
и пьющие?
Им нужны только девственницы :117:
Дженни
01-24-2014, 10:40 AM
старые пни обоих полов усиленно доказывают друг другу на форуме how much they are disgust by each other. lol
Whoever
01-24-2014, 10:46 AM
и пьющие?
в клуб старых пней сильно пьющих не принимают.
Candygirl
01-24-2014, 10:50 AM
в клуб старых пней сильно пьющих не принимают.
Кому вообще нужен этот клуб старых пней? )))
Whoever
01-24-2014, 10:50 AM
Давай я тебя немножко образую по поводу hikes :).
В основном, хайки происходят на природе. Например, люди едут в Yosemite и там ходят на разные трейлы. Мы в bay area находимся в исключительно выгодном положении - с одной стороны культура в Сан Фране, а с другой - великолепные природные парки. у нас даже есть небоьшие годы - Mount Diablo, Black Mountain, and Mission Peak.
Mожно, конечо, устроить т.н. city hikes, но это нечто другое. Прелесть трейлов именно в близости к природе.
.................................................. .
так вот, прелесть трейлов у вас в том, что после наступления темноты можно с природы вернуться в СФ и наслаждаться приличной едой в приличных ресторанах-и для полного наслаждения я не рекомендую забивать место в желудке чипсами и яблоками, даже "подаренными от души" (ц)
Candygirl
01-24-2014, 10:55 AM
Не все любят французские рестораны. Я люблю. Но это не значит, что я не люблю природу и трейлы. Но некоторым французские рестораны вообще не нужны.
Дженни
01-24-2014, 10:56 AM
Не все любят французские рестораны..
этот ваш рататуй такая фигня :115:
Candygirl
01-24-2014, 10:58 AM
этот ваш рататуй такая фигня :115:
Ну не скажи. Я люблю очень. Но я нос не задираю, как некоторые. )))
Slippery When Wet
01-24-2014, 10:59 AM
женщины с татуировкой автоматически отвергаются, независимо от возраста и содержания татуировки.
Однозначно.
Тётки с татуировками отвратительны.
Даже омерзительны, не побоюсь этого слова.
Whoever
01-24-2014, 10:59 AM
...........Про бриллианты было обобщением, как образ. У тебя есть немножко обстрактного мышления? Ты придираешься к отдельным словам и не в состоянии увидеть общее. Или в состоянии, но тебе не нравится, что тебе говорят и ты намеренно искажаешь смысл. Дешевый прием и недостойный умного человека
а какая разница, бриллианты, или иные дорогие подарки?
вполне понятное обобщение.
кстати, я считаю, что в большинстве случаев укладка дамы в койку мало зависит от дорогого подарка.
либо ляжет-либо нет.
другие факторы работают.
если, конечно, речь не идёт о проститутке.
но я стою на своём-ощущения женщины от дорогого подарка качественно отличаются от "подаренного от души яблока".
такие дешёвые трюки не работают.
Дженни
01-24-2014, 11:02 AM
Однозначно.
Тётки с татуировками отвратительны.
Даже омерзительны, не побоюсь этого слова.
пойду еще одну сделаю :313:
Whoever
01-24-2014, 11:02 AM
Однозначно.
Тётки с татуировками отвратительны.
Даже омерзительны, не побоюсь этого слова.
ещё у этих, с пирсингом, нет надежд.
Дженни
01-24-2014, 11:03 AM
ещё у этих, с пирсингом, нет надежд.
:119::119::119::119::119:
Whoever
01-24-2014, 11:09 AM
пойду еще одну сделаю :313:
в том числе и поэтому Дафна меня к тебе ревновать не будет.
тебя мы ценим как человека:)
Дженни
01-24-2014, 11:11 AM
в том числе и поэтому Дафна меня к тебе ревновать не будет.
тебя мы ценим как человека:)
видишь как я для вас стараюсь?
счас пойду сделаю татуировку на левой груди - серце пронзенное стрелой и надпись "джимми форева"
Whoever
01-24-2014, 11:13 AM
видишь как я для вас стараюсь?
счас пойду сделаю татуировку на левой груди - серце пронзенное стрелой и надпись "джимми форева"
думаешь, он сразу женится?
если бы я такое увидел, то секса с такой женщиной не было бы уже никогда.
Дженни
01-24-2014, 11:14 AM
думаешь, он сразу женится?
если бы я такое увидел, то секса с такой женщиной не было бы уже никогда.
ой да не ври. небось сфоткал бы и на фейсбук запостал )) типа похвастался
ай мин если бы там было хуевер форева канешно а не джимми
Candygirl
01-24-2014, 11:16 AM
но я стою на своём-ощущения женщины от дорогого подарка качественно отличаются от "подаренного от души яблока".
такие дешёвые трюки не работают.
Некоторым вообще никаких ни брильянтов, ни яблок не надо... они харизмой берут... ну а у кого харизмы нет, тем надо к трюкам прибегать... :235:
Whoever
01-24-2014, 11:17 AM
ой да не ври. небось сфоткал бы и на фейсбук запостал )) типа похвастался
ай мин если бы там было хуевер форева канешно а не джимми
у меня на фейсбуке имя видоизменено и ни одной фотографии.
зачем мне это.
и потом, таким не хвастаются-такого стесняются.
Брюнетко
01-24-2014, 11:17 AM
ой да не ври. небось сфоткал бы и на фейсбук запостал )) типа похвастался
ай мин если бы там было хуевер форева канешно а не джимми
прям песня
хуэва форэва
Дженни
01-24-2014, 11:19 AM
таким не хвастаются-такого стесняются.
потому что ни одна твоя тетка этого не сделала..признайся :117:
Candygirl
01-24-2014, 11:19 AM
у меня на фейсбуке имя видоизменено и ни одной фотографии.
зачем мне это.
и потом, таким не хвастаются-такого стесняются.
Это все дело вкуса и менталитета...
Дженни
01-24-2014, 11:20 AM
если бы ккакой то идиот мое имя наколол мне б наверное приятно было бы в глубине души. хотя и не по себе слегка тоже.
marfa1
01-24-2014, 11:20 AM
странно что дядькам якобы отвратительны татуировки,
но при этом вполне устраивают силиконовые ногти.
Whoever
01-24-2014, 11:20 AM
потому что ни одна твоя тетка этого не сделала..признайся :117:
не сделала, признаюсь.
у меня вообще с татуировками не было.
Брюнетко
01-24-2014, 11:20 AM
Это все дело вкуса и менталитета...
и еще кругозора :115:
Брюнетко
01-24-2014, 11:21 AM
не сделала, признаюсь.
у меня вообще с татуировками не было.
а без? были?
Дженни
01-24-2014, 11:21 AM
не сделала, признаюсь.
у меня вообще с татуировками не было.
:120:
Candygirl
01-24-2014, 11:23 AM
не сделала, признаюсь.
у меня вообще с татуировками не было.
Значит, у тебя есть тайное желание, чтобы они у тебя были... )))
Whoever
01-24-2014, 11:23 AM
а без? были?
зачем тебе это.
если были-"сколько?"
если мало-"никому не нужен"
если много-"блядун"
если не было-"вот видишь".
вам не угодишь никак.
marfa1
01-24-2014, 11:24 AM
у меня на фейсбуке имя видоизменено и ни одной фотографии.
зачем мне это.
и потом, таким не хвастаются-такого стесняются.
если мужчина стесняется своей женщины,
то абсолютно пофиг какой предлог он для это выберет - татуировку, пирсинг или что-то еще.
не могу как то представить чтобы анженила джолина сделала очередное тату "вася навсегда",
и васе стало бы стыдно за нее и за себя.
Candygirl
01-24-2014, 11:24 AM
зачем тебе это.
если были-"сколько?"
если мало-"никому не нужен"
если много-"блядун"
если не было-"вот видешь".
вам не угодишь никак.
Конечно. А поговорить? ))) :314:
Брюнетко
01-24-2014, 11:25 AM
зачем тебе это.
если были-"сколько?"
если мало-"никому не нужен"
если много-"блядун"
если не было-"вот видишь".
вам не угодишь никак.
перевожу:
было
дважды :115:
Candygirl
01-24-2014, 11:25 AM
если мужчина стесняется своей женщины,
то абсолютно пофиг какой предлог он для это выберет - татуировку, пирсинг или что-то еще.
не могу как то представить чтобы анженила джолина сделала очередное тату "вася навсегда",
и васе стало бы стыдно за нее и за себя.
А она таки сделала, а потом вывела :314:
Whoever
01-24-2014, 11:27 AM
перевожу:
было
дважды :115:
если браки считать, таки да.
один в настоящем времени.
marfa1
01-24-2014, 11:27 AM
А она таки сделала, а потом вывела :314:
лишь только потому, что встретила нового "васю",
а не потому что первому стало стыдно за нее.
Брюнетко
01-24-2014, 11:27 AM
если браки считать, таки да.
вот видишь (ц)
Дженни
01-24-2014, 11:28 AM
не могу как то представить чтобы анженила джолина сделала очередное тату "вася навсегда",
и васе стало бы стыдно за нее и за себя.
а если вупи голдберг? :117:
Брюнетко
01-24-2014, 11:28 AM
а если вупи голдберг? :117:
у нее ничего не видно все равно
marfa1
01-24-2014, 11:29 AM
а как и когда вы узнаете об имеющихся тату и пирсингах у дамы?
девушка, как вас зовут? а у вас есть тату?
или уже когда раздеваете в пылу страсти и вдруг замечаете это,
то быстро одеваетесь и убегаете?
Candygirl
01-24-2014, 11:31 AM
а как и когда вы узнаете об имеющихся тату и пирсингах у дамы?
девушка, как вас зовут? а у вас есть тату?
или уже когда раздеваете в пылу страсти и вдруг замечаете это,
то быстро одеваетесь и убегаете?
У них наверное стрелки сразу резко показывают на юг )))
marfa1
01-24-2014, 11:31 AM
а если вупи голдберг? :117:
если вупи, тогда стыдно,
но это только из-за тату конечно. :109:
Дженни
01-24-2014, 11:32 AM
У них наверное стрелки сразу резко показывают на юг )))
excuses, excuses :235:
Whoever
01-24-2014, 11:43 AM
а как и когда вы узнаете об имеющихся тату и пирсингах у дамы?
.....
ты будешь удивлена-по разговору и манере общения.
на этапе раздевания "проверяется", конечно.
поверь-ни разу не было ошибок.
Брюнетко
01-24-2014, 11:46 AM
ты будешь удивлена-по разговору и манере общения.
на этапе раздевания "проверяется", конечно.
поверь-ни разу не было ошибок.
ухтышка!
а у меня есть?
Whoever
01-24-2014, 11:54 AM
ухтышка!
а у меня есть?
с тобой я лично не разговаривал, да и на форуме не так много.
хотя вот по форумскому образу Дженни можно было бы предположить наличие татуировки и без личного общения.
вот эти разнообразные "молодёжные" переходы от комсорга группы к браку с молодым кенийским мальчиком , увлечение молодёжными кумирами и отсутствие желания работать-всё это косвенно указывает на наличие татуировки.
Dima424
01-24-2014, 11:57 AM
ухтышка!
а у меня есть?
у тебя есть... ораньжевая :122:
Dima424
01-24-2014, 12:00 PM
круг дам раздевающихся перед Хуевером ограничен, одним или двумя стрип барами....
Whoever
01-24-2014, 12:07 PM
круг дам раздевающихся перед Хуевером ограничен, одним или двумя стрип барами....
и одного нет.
это твоё хобби.
разденется стриптизёрша перед тобой, а ты и рад часами разглядывать тату на её бёдрах.
это не какие то там скучные Рембрандт с Рубенсом-правда, Дима?
Fursetka
01-24-2014, 12:12 PM
этот хуевер... гик явно
Dima424
01-24-2014, 12:14 PM
и одного нет.
это твоё хобби.
разденется стриптизёрша перед тобой, а ты и рад часами разглядывать тату на её бёдрах.
это не какие то там скучные Рембрандт с Рубенсом-правда, Дима?
Хуевер, Хуевер... как всегда стрелки гоняет... как дите малое... :303::303::303:
Candygirl
01-24-2014, 12:16 PM
Сейчас вообще редко увлекаются Рембрандтом и Рубенсом... это явно на очень большого любителя... :235:
Я не осуждаю... сама люблю оперу, к примеру... Рембрандта признаю, как мастера И он мне нравится... а вот с Рубенсом любовь у меня как то не сложилась... ))) хотя его мастерство тоже признаю...
Candygirl
01-24-2014, 12:24 PM
Татуировок у меня нет И я не собираюсь их делать, но на другимх маленькие симпатичные тату не осуждаю... но страшно, когда все тело покрыто тату... :153:
Slippery When Wet
01-24-2014, 12:27 PM
ещё у этих, с пирсингом, нет надежд.
Никаких.
Все эти татуировки-пирсинги свидетельствуют о наличии в голове тётки тараканов размером с собаку.
Candygirl
01-24-2014, 12:29 PM
Никаких.
Все эти татуировки-пирсинги свидетельствуют о наличии в голове тётки тараканов размером с собаку.
А у дядек?
Whoever
01-24-2014, 12:30 PM
Никаких.
Все эти татуировки-пирсинги свидетельствуют о наличии в голове тётки тараканов размером с собаку.
В менее зловещих случаях-об отсутствии чего-либо ещё в её образе, чем можно хотя бы попытаться заинтересовать мужчину.
Вот и рисуют, и прокалывают-в надежде.
Candygirl
01-24-2014, 12:31 PM
В менее зловещих случаях-об отсутствии чего-либо ещё в её образе, чем можно хотя бы попытаться заинтересовать мужчину.
Вот и рисуют, и прокалывают-в надежде.
А дядьки? :117:
Whoever
01-24-2014, 12:33 PM
А дядьки? :117:
сейчас не о них.
или ты клонишь к тому, что женщины стали делать татуировки в борьбе за равноправие? :134:
Candygirl
01-24-2014, 12:38 PM
сейчас не о них.
или ты клонишь к тому, что женщины стали делать татуировки в борьбе за равноправие? :134:
Нет. Дядьки тоже тату делают... даже очень знаменитые, молодые И красивые...
76092
Candygirl
01-24-2014, 12:42 PM
Которым не надо никого арканить... )))
76093
Whoever
01-24-2014, 12:45 PM
Нет. Дядьки тоже тату делают... даже очень знаменитые, молодые И красивые...
дядьки веками делали.
но здесь не о них.
Candygirl
01-24-2014, 12:49 PM
Почему... это все тоже самое... тетки тоже веками делают... некоторые тату очень красивые... я бы сделала, если бы это было не больно и не навсегда, а на время...
Дженни красивая, хоть и за 40... на таких и подростки заглядываются...
Мой сын, когда учился в школе мне всегда рассказывал, что ему его однокласники говорили, что его мам "хат"...
но это же просто смешно... ))) :314:
Сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит. :)
Candygirl
01-24-2014, 12:52 PM
Сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит. :)
Да мне достаточно похвал было всю жизнь, мне это не нужно... )))
Sunnatta
01-24-2014, 12:52 PM
Почему... это все тоже самое... тетки тоже веками делают... некоторые тату очень красивые... я бы сделала, если бы это было не больно и не навсегда, а на время...
я тоже хочу ). но никак не решусь, потому как переживаю, что через какое то время передумаю.
эта слишком громоздкая, мне кажется :)
Sunnatta
01-24-2014, 12:54 PM
Которым не надо никого арканить... )))
76093
а мужчин с татуировками не люблю.
Candygirl
01-24-2014, 12:55 PM
я тоже хочу ). но никак не решусь, потому как переживаю, что через какое то время передумаю.
эта слишком громоздкая, мне кажется :)
Это просто, как пример... но только если временно, на какой нибудь особый случай... И только, если бы потом можно было смыть...
Candygirl
01-24-2014, 12:56 PM
а мужчин с татуировками не люблю.
Я тоже не очень... но на некоторых они смотрятся неплохо... но редко...
а как и когда вы узнаете об имеющихся тату и пирсингах у дамы?
девушка, как вас зовут? а у вас есть тату?
или уже когда раздеваете в пылу страсти и вдруг замечаете это,
то быстро одеваетесь и убегаете?
Тетки и так без боевой раскраски страшненькие, а с тату вообще не приятные. Какой там секс.
Зачем убегать, просто одеваешься и уходишь молча.
Sunnatta
01-24-2014, 12:58 PM
Это просто, как пример... но только если временно, на какой нибудь особый случай... И только, если бы потом можно было смыть...
если смотреть на тату, как на украшение, то да. на случай, а потом смыть! ))
что то хной на пару недель рисуют кажется.
Да мне достаточно похвал было всю жизнь, мне это не нужно... )))
Оно и видно. :)
Sunnatta
01-24-2014, 01:00 PM
Я тоже не очень... но на некоторых они смотрятся неплохо... но редко...
не то, что б смотрятся. это фиг. это ведь надо мужчине что то там у себя в голове надумать, что бы пойти и разукрасить свои телеса. никак иначе больше себя не выразить что ли? ))
не........ не мужского дело тату!!! нет!!
Sunnatta
01-24-2014, 01:07 PM
странно что дядькам якобы отвратительны татуировки,
но при этом вполне устраивают силиконовые ногти.
оч.многим не нравятся. ни ногти ни даже лак.
не говоря уж об остальных неестественных частях тела ))
блеск/помада опять же многими мужчинами воспринимается не очень.
Candygirl
01-24-2014, 01:08 PM
Оно и видно. :)
А почему тебя это так задевает? :)
marfa1
01-24-2014, 01:08 PM
Тетки и так без боевой раскраски страшненькие, а с тату вообще не приятные. Какой там секс.
Зачем убегать, просто одеваешься и уходишь молча.
а вдруг набросится?
Candygirl
01-24-2014, 01:09 PM
если смотреть на тату, как на украшение, то да. на случай, а потом смыть! ))
что то хной на пару недель рисуют кажется.
Да, именно, как украшение... :)
Whoever
01-24-2014, 01:10 PM
оч.многим не нравятся. ни ногти ни даже лак.
не говоря уж об остальных неестественных частях тела ))
блеск/помада опять же многими мужчинами воспринимается не очень.
естественно-кому понравится пристёгнутый к поясу женщины искусственный член:111:
Candygirl
01-24-2014, 01:10 PM
не то, что б смотрятся. это фиг. это ведь надо мужчине что то там у себя в голове надумать, что бы пойти и разукрасить свои телеса. никак иначе больше себя не выразить что ли? ))
не........ не мужского дело тату!!! нет!!
Почему же такая дискриминация? А мне иногда нравится... :)
Candygirl
01-24-2014, 01:12 PM
Тетки и так без боевой раскраски страшненькие, а с тату вообще не приятные. Какой там секс.
Зачем убегать, просто одеваешься и уходишь молча.
А дядьки не страшные? :)