PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
10-07-2013, 05:56 PM
sex na snegu
v Maiami :250:

почему в маями? сися в ла, маями в нй :237:

Dova
10-07-2013, 05:57 PM
почему в маями? сися в ла, маями в нй :237:

не надо грязи.он в бостоне
...у нас своей грязи хватает :121: /пнулa мешок с мусором/

Дженни
10-07-2013, 05:58 PM
не надо грязи.он в бостоне
...у нас своей грязи хватaет :121:

нам тут из маями что нй что бостон...все одно :306:

larsen
10-07-2013, 05:58 PM
почему в маями? сися в ла, маями в нй :237:

a cneg v Grenlandii)

Дженни
10-07-2013, 06:03 PM
яаааблоки на снегу,

розовые на бееелом,

Яблоки на снегу,
Яблоки на снегу.
Яблоки на снегу,
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь,
Я себе не могу,
Ты им ещё поможешь,
Я себе не могу.

Яблоки на снегу
Так беззащитно мёрзнут,
Словно былые вёсны,
Что в памяти берегу.
Яблоки на снегу
Медленно замерзают,
Ты их согрей слезами,
Я уже не могу.

:119:

Dova
10-07-2013, 06:04 PM
аааа
ностальгия?по снегу?на слезу пробила ? :121:

Дженни
10-07-2013, 06:05 PM
да

и по михаилу муромову :320:

larsen
10-07-2013, 06:32 PM
ko mne new kot prixodit na obed
72226

Dova
10-07-2013, 06:35 PM
тепло у вас.бассейн еще не закрыли ....:121:

Дженни
10-07-2013, 06:36 PM
ko mne new kot prixodit na obed


кьют. как назвали ? :314:

larsen
10-07-2013, 06:41 PM
кьют. как назвали ? :314:

nikak
on zhivet gdeto, no kormjat ploxo tam

Дженни
10-07-2013, 07:22 PM
nikak
on zhivet gdeto, no kormjat ploxo tam

Lаrsen, ты была на Jupiter Island ?

larsen
10-07-2013, 07:36 PM
Lаrsen, ты была на Jupiter Island ?

xochesh' dom tam kupit'?

CCPC
10-07-2013, 07:54 PM
да

и по михаилу муромову :320:

Боже, какая ты пожилая..:169:

Дженни
10-07-2013, 08:59 PM
Боже, какая ты пожилая..:169:

дурак. я погуглила. а песню да помню...да и ты помнишь 100% лол :314:

Дженни
10-07-2013, 09:00 PM
xochesh' dom tam kupit'?

я там была сегодня. ну товарищи знаете...это уже просто безобразие :162: :192: :105:

larsen
10-07-2013, 09:03 PM
я там была сегодня. ну товарищи знаете...это уже просто безобразие :162: :192: :105:
:109:

Дженни
10-07-2013, 09:04 PM
:109:

:143: полное моральное разложение и упадок (с)

Дженни
10-07-2013, 09:09 PM
Some of the wealthiest people in the United States live in Jupiter Island; it has the second highest per capita income of any inhabited place in the country

Professional golfers Gary Player, Tiger Woods and Nick Price live in Jupiter Island, as do singers Celine Dion and Alan Jackson.

:102:

larsen
10-07-2013, 09:12 PM
and?)
what impressed U, baby?

Дженни
10-07-2013, 09:15 PM
and?)
what impressed U, baby?

Селин Дион проперти на Юпитер Айленд стоит 72 миллиона и там есть свой аквапарк :169::169::169::169::169:

Дженни
10-07-2013, 09:18 PM
:321:

larsen
10-07-2013, 09:20 PM
Селин Дион проперти на Юпитер Айленд стоит 72 миллиона и там есть свой аквапарк :169::169::169::169::169:

but U have own cat ZOO:130:
in studio :110:

Дженни
10-07-2013, 09:21 PM
but U have own cat ZOO:130:
in studio :110:

а представляешь сколько в доме селин дион можно кошечек поселить :102:

larsen
10-07-2013, 09:24 PM
а представляешь сколько в доме селин дион можно кошечек поселить :102:

how many sq ft?)))

Дженни
10-07-2013, 09:26 PM
how many sq ft?)))

Now the largest waterfront estate on exclusive Jupiter Island, according to Montanaro, the property features a 10,000-square-foot main house with five other individual pavilions including the massive guest house, a beach house, pool house, and tennis center.

Дженни
10-07-2013, 09:32 PM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?

larsen
10-07-2013, 09:38 PM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?
when he was married to Swedish girl and lived near Orlando,,,
in very modest house,,,
less than 2 million,,

Hallucinogen
10-07-2013, 09:44 PM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?
а что с Джимми ?

larsen
10-07-2013, 09:47 PM
djad'ki ozhivilis') :130:

Miami Vice
10-07-2013, 09:55 PM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?

А чё ты уже Джимми заарканила чтобы осваивать следующий объект? :120:

marfa1
10-08-2013, 02:13 AM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?

Ты же в нй собралась.
Там как раз абромович часть дома прикупил, за 70 млн.:192:

Fursetka
10-08-2013, 07:33 AM
надо Тайгера Вудса арканить :102:...он еще сингл?

он изменять будет, а ты ж не приемлиш

Fursetka
10-08-2013, 07:33 AM
но аквапарк в доме это конечно жесть
это уже конкретно "деньги некуда девать" пошлятина просто
(завидует сидит)

Fursetka
10-08-2013, 07:34 AM
Ты же в нй собралась.
Там как раз абромович часть дома прикупил, за 70 млн.:192:

да уже
в [ny] за 70 мил аквапарк не купиш нифига

marfa1
10-08-2013, 07:39 AM
Я почитала сколько площадь того дома в нй - так каждый квадратный метр золотой получается.
Неужели столько стоит?
Это даже не отдельный дворец, а часть дома на несколько квартир.

Fursetka
10-08-2013, 07:44 AM
Я почитала сколько площадь того дома в нй - так каждый квадратный метр золотой получается.
Неужели столько стоит?
Это даже не отдельный дворец, а часть дома на несколько квартир.

да, столько стоит

Дженни
10-08-2013, 08:24 AM
а что с Джимми ?

ну да, ну да :143:...что это я

Дженни
10-08-2013, 08:26 AM
но аквапарк в доме это конечно жесть
это уже конкретно "деньги некуда девать" пошлятина просто
(завидует сидит)

ну она типа для детишек это сделала /прослезилась/

Her heart may go on and on, but her pools extend even longer.

In fact, if it wasn't for the private water park Celine Dion built at her oceanfront Florida estate, we might rave about its crisp white interior or eight-bedroom guest house. But since a diva can't take her children to any public play place, it's two massive pools connected by a water park -- including a giant twisting slide and lazy river -- that causes our jaws to drop.

"It really is a true water park," listing co-agent Joseph Montanaro of Sotheby’s International Realty Quebec told Zillow. "It has slides and a lazy river at the bottom of it. It has a foot bridge at the bottom of it where kids can play. Being the person that she is, it’s hard for her to get out of the house with the kids, so she created this for her and her family."

Дженни
10-08-2013, 08:28 AM
when he was married to Swedish girl and lived near Orlando,,,
in very modest house,,,
less than 2 million,,

хммм. то есть когда он женат то денежки не тратит. так и запишем :192:

Дженни
10-08-2013, 09:11 AM
:192:

Dova
10-08-2013, 09:25 AM
резорт какой-то в мексике

Дженни
10-08-2013, 09:28 AM
резорт какой-то в мексике

тебе не нравится? :102:

Dova
10-08-2013, 09:42 AM
почему не нравится? бассейн чистенький..свимбара не вижу

Дженни
10-08-2013, 09:43 AM
почему не нравится? бассейн чистенький..свимбара не вижу

а за кругленьким бардюрчиком что? :306:

Dova
10-08-2013, 09:44 AM
а бармен где ?

Dova
10-08-2013, 09:45 AM
это стулья .греться у костра

Дженни
10-08-2013, 09:46 AM
а бармен где ?

не знаю где. Дова....у нее 8-БЕДРУМ ГЕСТХАУС! кян ю белив хер :321:

Дженни
10-08-2013, 09:47 AM
а на вид такая скромненькая, поет себе :129:

Dova
10-08-2013, 09:49 AM
не знаю где. Дова....у нее 8-БЕДРУМ ГЕСТХАУС! кян ю белив хер :321:

это уже гостиница.но маленькая ...:121:

Дженни
10-08-2013, 09:51 AM
это уже гостиница.но маленькая ...:121:

расселились в 5 комнатах, штанов у них по 15 пар (с) :162:

larsen
10-08-2013, 10:34 AM
он изменять будет, а ты ж не приемлиш
axa, boleet paren',,,
sexual addiction

Дженни
10-09-2013, 10:18 AM
наконец то мой босс вернулся из техаса. я уж прям соскучилась :112:

larsen
10-09-2013, 10:19 AM
KY KY :238:

Dova
10-09-2013, 10:19 AM
магнитики привез ?

Дженни
10-09-2013, 10:23 AM
магнитики привез ?

неа. он туда ездит каждый месяц почти. у меня уже есть кружка с надписью - You may all go to Hell and I will go to Texas !

Sarochka
10-09-2013, 10:25 AM
дженни соскучилас по работе?

Sarochka
10-09-2013, 10:26 AM
Дженька соскучилась по работе?

Dova
10-09-2013, 10:27 AM
как будьти два разных человека спросили )))

marfa1
10-09-2013, 10:34 AM
как будьти два разных человека спросили )))

так и есть, :314:, она и за себя спросила, и от его имени

larsen
10-09-2013, 10:37 AM
OH?! :130:

marfa1
10-09-2013, 10:40 AM
или она. я не знаю )))

Sarochka
10-09-2013, 10:56 AM
как будьти два разных человека спросили )))

интернет глючит

Дженни
10-09-2013, 01:32 PM
дженни соскучилас по работе?

not really.... ))

Брюнетко
10-09-2013, 01:33 PM
not really.... ))

а по зарплате? :122:

Дженни
10-09-2013, 01:41 PM
а по зарплате? :122:

here we go :102:

Sunnatta
10-12-2013, 11:14 AM
хочу соблазнить одного коллегу )
и чего то он как мне надо не соблазняется.
давайте советы. как ускорить процесс..:192:

nat123
10-12-2013, 11:31 AM
хочу соблазнить одного коллегу )
и чего то он как мне надо не соблазняется.
давайте советы. как ускорить процесс..:192:

бесполезняк...мужчину соблазнить невозможно

Alex5448
10-12-2013, 11:46 AM
хочу соблазнить одного коллегу )
и чего то он как мне надо не соблазняется.
давайте советы. как ускорить процесс..:192:
Чтоб 25 летняя красавица спрашивала советы по теме соблазнения... Не, ну куда мы катимся?

nat123
10-12-2013, 12:02 PM
Чтоб 25 летняя красавица спрашивала советы по теме соблазнения... Не, ну куда мы катимся?

как рас самый возраст спрашивать. Блин чо мне такого спросить? даже не знаю чего

Sunnatta
10-12-2013, 12:23 PM
Чтоб 25 летняя красавица спрашивала советы по теме соблазнения... Не, ну куда мы катимся?

нее... он меня хочет. это видно не вооруженным глазом.
но по какой то причине ( а думаю по причине того, что мы вместе работаем и он мой как бы начальник, и того, что мне несколько раз звонил при нем мой нынешний БФ) дальше робких прикосновений, обнимашек, столько же робких разговоров на выяснение моего положения не заходит.
но я его хочу )))

Alex5448
10-12-2013, 12:29 PM
нее... он меня хочет. это видно не вооруженным глазом.
но по какой то причине ( а думаю по причине того, что мы вместе работаем и он мой как бы начальник, и того, что мне несколько раз звонил при нем мой нынешний БФ) дальше робких прикосновений, обнимашек, столько же робких разговоров на выяснение моего положения не заходит.
но я его хочу )))
Ну, тогда вабанк. Прижми в угол.

Sunnatta
10-12-2013, 12:32 PM
Ну, тогда вабанк. Прижми в угол.

это как?
зажать его где нить в ординаторской?
таких решительных мер мне предлагать не нужно.... я слишком для этого стеснительная :192:

Sunnatta
10-12-2013, 12:47 PM
Дженнь, вопрос к тебе, как к опытному водителю. мне тут на ДР собираются подарить деу матиз. мне эта машина не нравится. ни по дизайну ни по тому, что она будет подержанная. но мне поставлено условие, что только эту марку и только подержанную. так как я хреновый водитель. а на ней у меня больше шансов припарковаться, вписаться без травм. ну и по деньгам дороже он не может. хотя эта причина, конечно, впереди :)
мы ещё не купили. ждемс пока будет какая то по приемлемой цене.
вопрос такой. а есть что то в этой же ценовой категории, но не столь уродливое?

Alex5448
10-12-2013, 01:07 PM
это как?
зажать его где нить в ординаторской?
таких решительных мер мне предлагать не нужно.... я слишком для этого стеснительная :192:
Ну тогда ничего не выйдет. Если он порядочный то он первый не начнёт потому что: 1. Ты его подчинённая. Не знаю как у вас, в Америке за такое легко можно потерять работу с волчъим билетом. 2. У тебя бойфренд, ты не свободна.
Так что только решительные меры.

Sunnatta
10-12-2013, 01:16 PM
Ну тогда ничего не выйдет. Если он порядочный то он первый не начнёт потому что: 1. Ты его подчинённая. Не знаю как у вас, в Америке за такое легко можно потерять работу с волчъим билетом. 2. У тебя бойфренд, ты не свободна.
Так что только решительные меры.

у нас россия, тут за такое работы не лишаются.
ну и я ему отвечаю же. тоже хоть и робко, но стараюсь лишний раз потрогать. этого что... мало что ли, что бы перейти к более решительным действиям? :102:
девушки у него, кстати, нету. я точно знаю :)

Alex5448
10-12-2013, 01:18 PM
у нас россия, тут за такое работы не лишаются.
ну и я ему отвечаю же. тоже хоть и робко, но стараюсь лишний раз потрогать. этого что... мало что ли, что бы перейти к более решительным действиям? :102:
девушки у него, кстати, нету. я точно знаю :)
Да.
Порядочный бы тебя не тронул зная что у тебя парень.

Sunnatta
10-12-2013, 01:23 PM
Да.
Порядочный бы тебя не тронул зная что у тебя парень.

ну он порядочный, да..
но у меня с БФ отношения то не серьезные. не объяснить же..
ох.....

Alex5448
10-12-2013, 01:30 PM
ну он порядочный, да..
но у меня с БФ отношения то не серьезные. не объяснить же..
ох.....
И при не серъёзных отношениях тебе дарят машину?

Sarochka
10-12-2013, 01:41 PM
И при не серъёзных отношениях тебе дарят машину?

заметь, не машину, а уродство какое- то :197:

Sunnatta
10-12-2013, 01:45 PM
И при не серъёзных отношениях тебе дарят машину?

Разводиться с женой он не собирается.
она закатывает истерики, он уезжает к ней.
нах мне это надо. пока он ей не скажет, пока не перевезет все вещи ко мне - отношения не серьезные.

Sunnatta
10-12-2013, 01:49 PM
заметь, не машину, а уродство какое- то :197:

не, я очень благодарна. я очень хочу наконец то начать полноценно водить.
но она мне реально не нравится ((.

CCPC
10-12-2013, 01:51 PM
Люди, слушайте. С какого возраста легально трахаться в Калифорнии?

larsen
10-12-2013, 02:12 PM
Люди, слушайте. С какого возраста легально трахаться в Калифорнии?

v 42 uzhe mozhno :314:

CCPC
10-12-2013, 02:17 PM
v 42 uzhe mozhno :314:

Ларсен, без шуток, baby please..Так когда можно офишали?Меня оставили присмотреть за двумя 17летними подружками на этот лонг уикенд.

CCPC
10-12-2013, 02:35 PM
Все! Иду на таран. Если меня посадят, я буду плохо о вас думать!!!

Dima424
10-12-2013, 03:16 PM
доже мой, раньше Маша была наивной дурочкой, а теперь првратилась в обычную алчную даму...

:303::303::303:

это все евреи виноваты... :192:


ПС: где Фурсетка?

Дженни
10-12-2013, 03:58 PM
Дженнь, вопрос к тебе, как к опытному водителю. мне тут на ДР собираются подарить деу матиз. мне эта машина не нравится. ни по дизайну ни по тому, что она будет подержанная. но мне поставлено условие, что только эту марку и только подержанную. так как я хреновый водитель. а на ней у меня больше шансов припарковаться, вписаться без травм. ну и по деньгам дороже он не может. хотя эта причина, конечно, впереди :)
мы ещё не купили. ждемс пока будет какая то по приемлемой цене.
вопрос такой. а есть что то в этой же ценовой категории, но не столь уродливое?

думаешь я помню цены на юзаные машины в россии??

Дженни
10-12-2013, 03:59 PM
Ларсен, без шуток, baby please..Так когда можно офишали?Меня оставили присмотреть за двумя 17летними подружками на этот лонг уикенд.

17 + 17 = 34...не посадят :129:

Дженни
10-12-2013, 04:00 PM
И при не серъёзных отношениях тебе дарят машину?

ну не все же русские - патологические жлобы :235:

Hallucinogen
10-12-2013, 04:30 PM
... мне тут на ДР собираются подарить деу матиз. мне эта машина не нравится...

С какого возраста легально трахаться в Калифорнии? Меня оставили присмотреть за двумя 17летними подружками на этот лонг уикенд.
вы оба по ходу рамсы попутали...

вам в "хвастаться здесь" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11703&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%E0%F2%FC%F1%FF

или в "тут" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32157&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%E0%F2%FC%F1%FF+%E7%E4%E5 %F1%FC

CCPC
10-12-2013, 04:46 PM
вы оба по ходу рамсы попутали...

вам в "хвастаться здесь" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11703&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%E0%F2%FC%F1%FF

или в "тут" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32157&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%E0%F2%FC%F1%FF+%E7%E4%E5 %F1%FC

Хвастаться? Дурашка!!!:122:
На самом деле, малолетки полные.. Не, не пидофил я..
Дженни, как ты их только еб...тоесть дружишь?!

Dova
10-12-2013, 05:16 PM
...и дееевочки ,как кууклы заводные ...

ЦЦПЦИ.это пестня про старость.цитатa :121:

CCPC
10-12-2013, 05:22 PM
...и дееевочки ,как кууклы заводные ...

ЦЦПЦИ.это пестня про старость.цитатa :121:
Хм, судя по их поведению, они бы с тобой не согласились..:114:

Dova
10-12-2013, 05:25 PM
Хм, судя по их поведению, они бы с тобой не согласились..:114:

так песня-то не про них) найди, послушай )))

Alex5448
10-12-2013, 06:06 PM
Ларсен, без шуток, baby please..Так когда можно офишали?Меня оставили присмотреть за двумя 17летними подружками на этот лонг уикенд.
18.
И посадят.

CCPC
10-12-2013, 06:09 PM
18.
И посадят.

Блин:169:
А они такие уже..это..развитые..:131:

Alex5448
10-12-2013, 06:11 PM
Блин:169:
А они такие уже..это..развитые..:131:
Ну, посадят только если пожалуются...

CCPC
10-12-2013, 06:23 PM
Ну, посадят только если пожалуются...

До сих пор никто не жаловался..:280:

edik
10-12-2013, 07:10 PM
18.
И посадят.

В 17 уже не посадят.

Манюня
10-12-2013, 08:08 PM
18.
И посадят.
depends on a state
I think in ny 17 is legal

Манюня
10-12-2013, 08:09 PM
В 17 уже не посадят.
в Кали посадят

XCNY
10-12-2013, 08:34 PM
Я седня тож насмотрелься на этих 18 летних,хлаза и уши устали.))

Sunnatta
10-13-2013, 05:56 AM
Хвастаться? Дурашка!!!:122:
На самом деле, малолетки полные.. Не, не пидофил я..
Дженни, как ты их только еб...тоесть дружишь?!

угу. ты о них уже которую неделю мечтаешь ))
на самом деле, если б она была одна было б проще ))
совратить :192:

Serge7
10-13-2013, 06:00 AM
Шо случилось с Хуевером, Ребята? Пацан заходит на форум, как немой, уже пару месяцев!!!! Жалко пацана.. Офигеть, жизнь! :117:

Sunnatta
10-13-2013, 06:01 AM
думаешь я помню цены на юзаные машины в россии??

просто может ты знаешь какие машины в принципе дешевые.
дешевые марки машин.
суперэконом класса )
потому что я в этом не шарю вообще.
ну и что б не ужасно ездила.

Sunnatta
10-13-2013, 06:02 AM
Шо случилось с Хуевером, Ребята? Пацан заходит на форум, как немой, уже пару месяцев!!!! Жалко пацана.. Офигеть, жизнь! :117:

так напиши ему в личку ))
потом всем расскажешь ))

Serge7
10-13-2013, 06:06 AM
так напиши ему в личку ))
потом всем расскажешь )) Маша, я не занимаюсь сплетнями.. Я искренне спросил, что случилось с пацаном. Не надо юродствовать пожалуста.

nat123
10-13-2013, 06:28 AM
угу. ты о них уже которую неделю мечтаешь ))
на самом деле, если б она была одна было б проще ))
совратить :192:

шо делишь с женой одного мужика? ну, ну да...с паршивой овцы хоть плохонькую машинёшьку....тфу....сплюнула

Sunnatta
10-13-2013, 06:40 AM
шо делишь с женой одного мужика? ну, ну да...с паршивой овцы хоть плохонькую машинёшьку....тфу....сплюнула

достаточно вспомнить историю "маша д -- хуевер -- дафна" что бы понять, что я не в состоянии делить что бы то ни было с кем то :)

nat123
10-13-2013, 06:41 AM
достаточно вспомнить историю "маша д -- хуевер -- дафна" что бы понять, что я не в состоянии делить что бы то ни было с кем то :)

и тогда делили...привычка чо

Sunnatta
10-13-2013, 06:45 AM
и тогда делили...привычка чо

тогда я пыталась понять. в достаточно агрессивной форме.
сейчас все совершенно не так.
я его ни с кем не делю.
он полностью мой. единственное, что меня напрягает, что это в данный момент времени. ни о каком будущем я с ним не говорю. и он он со мной о нем не говорит.

marfa1
10-13-2013, 06:48 AM
то писала что он для секса,
то уже отсутствие разговоров о будущем волнует.

nat123
10-13-2013, 06:49 AM
тогда я пыталась понять. в достаточно агрессивной форме.
сейчас все совершенно не так.
я его ни с кем не делю.
он полностью мой. единственное, что меня напрягает, что это в данный момент времени. ни о каком будущем я с ним не говорю. и он он со мной о нем не говорит.

Хуевер??????????????? :120:

marfa1
10-13-2013, 06:52 AM
тогда я пыталась понять. в достаточно агрессивной форме.
сейчас все совершенно не так.
....
да,
раньше делила но не знала об этом,
а сейчас женатый, т.е. с самого начала понятно что делишь.

Sunnatta
10-13-2013, 06:52 AM
то писала что он для секса,
то уже отсутствие разговоров о будущем волнует.

все катится к серьезным отношениям. по факту мы вместе живем. я варю ему еду, глажу его штаны, сплю с ним. уже 4 раза ездили вместе к его друзьям.

marfa1
10-13-2013, 06:52 AM
Хуевер??????????????? :120:

она о женатике наверное.
хотя после твоего поста я уже сомневаюсь :314:

Sunnatta
10-13-2013, 06:53 AM
да,
раньше делила но не знала об этом,
а сейчас женатый, т.е. с самого начала понятно что делишь.

я не делила.
Хуевер меня бросил. не из за дафны. а по совершенно другим причинам.

Sunnatta
10-13-2013, 06:54 AM
она о женатике наверное.
хотя после твоего поста я уже сомневаюсь :314:

нет. хуевер -- спетая песня.

nat123
10-13-2013, 06:55 AM
все катится к серьезным отношениям. по факту мы вместе живем. я варю ему еду, глажу его штаны, сплю с ним. уже 4 раза ездили вместе к его друзьям.

после 4-х раз...всё, факт жениться

marfa1
10-13-2013, 06:55 AM
все катится к серьезным отношениям. по факту мы вместе живем. я варю ему еду, глажу его штаны, сплю с ним. уже 4 раза ездили вместе к его друзьям.

ты писала что он тебе для секса нужен,
а спустя неделю гладишь штаны и варишь борщ.

роковая нимфоманка с утюгом и котлетами :314:

nat123
10-13-2013, 06:57 AM
ты писала что он тебе для секса нужен,
а спустя неделю гладишь штаны и варишь борщ.

роковая нимфоманка с утюгом и котлетами :314:

я вообще не понимаю эту последовательность.....сначала готовить, варить, спать.....Потом идти к отношениям

Sunnatta
10-13-2013, 06:58 AM
ты писала что он тебе для секса нужен,
а спустя неделю гладишь штаны и варишь борщ.

роковая нимфоманка с утюгом и котлетами :314:

не неделя. больше.
ну не выгонять же мне его?

marfa1
10-13-2013, 06:58 AM
а спустя еще неделю мария начнет думать о ребенке

nat123
10-13-2013, 06:59 AM
а спустя еще неделю мария начнет думать о ребенке

4 дня....всё уже перестирано, переглажено. 4 точно

Serge7
10-13-2013, 06:59 AM
после 4-х раз...всё, факт жениться )) Oh, Yeah! :116: :197:

Sunnatta
10-13-2013, 07:02 AM
4 дня....всё уже перестирано, переглажено. 4 точно

что значит все?
мы почти каждый день стираем.

единственно о чем я сейчас думаю, так это что бы другую квартиру снять.
тут нам неудобно.

marfa1
10-13-2013, 07:02 AM
к тому моменту когда мария начнет подбирать шторы в их квартиру,
выяснится что жена выгнала его на месяц к маме,
или просто уехала у отпуск и скоро вернется.

Sunnatta
10-13-2013, 07:03 AM
к тому моменту когда мария начнет подбирать шторы в их квартиру,
выяснится что жена выгнала его на месяц к маме,
или просто уехала у отпуск и скоро вернется.

она мне писала.
она иногда звонит по ночам.
:(
она все знает.

nat123
10-13-2013, 07:03 AM
к тому моменту когда мария начнет подбирать шторы в их квартиру,
выяснится что жена выгнала его на месяц к маме,
или просто уехала у отпуск и скоро вернется.

не...просто устанет стирать каждый день...жена стирает, эта стирает....прачки

marfa1
10-13-2013, 07:04 AM
:169: ууууу

так ты собралась семью с ним заводить?

nat123
10-13-2013, 07:05 AM
:169: ууууу

так ты собралась семью с ним заводить?

ну естественно......а этого по работе в любовники. Чо взрослеет

Sunnatta
10-13-2013, 07:07 AM
ну естественно......а этого по работе в любовники. Чо взрослеет

девочки, не сыпьте мне соль на рану. я сама не понимаю, что за х*** происходит в моей жизни.

Serge7
10-13-2013, 07:08 AM
не...просто устанет стирать каждый день...жена стирает, эта стирает....прачки Кстати, у нас оба стирают. В этом весь фан! )) И всё справедливо, красиво и романтично. Я не понимаю, чего некоторые мужики застряют в каменном веке?!? :111: :)

nat123
10-13-2013, 07:09 AM
девочки, не сыпьте мне соль на рану. я сама не понимаю, что за х*** происходит в моей жизни.

стирай больше....мож рассосёцо

marfa1
10-13-2013, 07:09 AM
ну естественно......а этого по работе в любовники. Чо взрослеет

кстати да.
мария тут невесту попрекала аморальностью,
при этом сама начала встречаться с женатиком,
уводит его из семьи и хочет еще одного любовника.

невеста в сравнении с ней - честнейшая и порядочнейшая женщина.

marfa1
10-13-2013, 07:12 AM
:101:

nat123
10-13-2013, 07:12 AM
кстати да.
мария тут невесту попрекала аморальностью,
при этом сама начала встречаться с женатиком,
уводит его из семьи и хочет еще одного любовника.

невеста в сравнении с ней - честнейшая и порядочнейшая женщина.

а бабы такии.....бабы дуры

marfa1
10-13-2013, 07:13 AM
девочки, не сыпьте мне соль на рану. я сама не понимаю, что за х*** происходит в моей жизни.

ты же в америку хотела. женатик и его семья тут лишние.
бросай своего женатика и заводи роман на работе.

Sunnatta
10-13-2013, 07:18 AM
ты же в америку хотела. женатик и его семья тут лишние.
бросай своего женатика и заводи роман на работе.

я не могу его бросить. он так трахается, что я чуть сознание не теряю.
это как наркотик.
я дохну без дозы оргазмов.
в прямом смысле.

Serge7
10-13-2013, 07:18 AM
стирай больше....мож рассосёцо AAAAAAAAAAA!!!! :111:

Serge7
10-13-2013, 07:21 AM
я не могу его бросить. он так трахается, что я чуть сознание не теряю.
это как наркотик.
я дохну без дозы оргазмов.
в прямом смысле.
Шедеврально! :237:Шоб мне такое сказала моя однокурсница в 80х. )) Офигеть, как отупели!:111:

nat123
10-13-2013, 07:23 AM
я не могу его бросить. он так трахается, что я чуть сознание не теряю.
это как наркотик.
я дохну без дозы оргазмов.
в прямом смысле.

не хотела ба я жениться на письке разговаривающей, не хотела ба

Дженни
10-13-2013, 07:32 AM
не неделя. больше.
ну не выгонять же мне его?

выгонять

пусть идет и без св-ва о разводе не возвращается :162:

Дженни
10-13-2013, 07:33 AM
она мне писала.
она иногда звонит по ночам.
:(
она все знает.

ох...ть :120::153:

и что говорит ?????

Дженни
10-13-2013, 07:34 AM
просто может ты знаешь какие машины в принципе дешевые.
дешевые марки машин.
суперэконом класса )
потому что я в этом не шарю вообще.
ну и что б не ужасно ездила.

не сочти за понты но в россии меня супердешевые марки машин не интересовали...ла и тут слава богу не интересуют пока )))

Sunnatta
10-13-2013, 08:23 AM
выгонять

пусть идет и без св-ва о разводе не возвращается :162:

очень глупый ультиматум. убивающий абсолютно все доверие, что между есть.
штампы и разводы -- это всего лишь ярлыки.
он живет у меня.
фактически содержит меня. я сейчас свои деньги почти не трачу.
не скрывает.
меня напрягает его груз. да. но пока... лет ит би.
он и так мой мужчина.

Sunnatta
10-13-2013, 08:26 AM
не сочти за понты но в россии меня супердешевые марки машин не интересовали...ла и тут слава богу не интересуют пока )))

сочту :)
но он мне сказал, что бы я успокоилась. это лучшее, что мне сейчас нужно. что бы я научилась нормально вписываться.
как я вожу ему не нравится.
эта машина самая женская.
ладно.
я почти смирилась.
на матиз.

Alex5448
10-13-2013, 08:34 AM
Маш, скажи, что у вас действительно нет нормальных неженатых мужиков 28-35?

Sunnatta
10-13-2013, 08:36 AM
Маш, скажи, что у вас действительно нет нормальных неженатых мужиков 28-35?

понятие "нормальности" очень растяжимо.
того, кого мне нужно -- нет (
или я никак его не встречу.
мне вот сейчас вроде понравился коллега. но я его ещё пока не пробовала.

nat123
10-13-2013, 08:38 AM
Маш, скажи, что у вас действительно нет нормальных неженатых мужиков 28-35?

есть!

Sunnatta
10-13-2013, 08:52 AM
есть!

это у нас вкусы разные.

nat123
10-13-2013, 09:04 AM
это у нас вкусы разные.

это да.......На Хуевера я ба тараном не пошла ба

Sarochka
10-13-2013, 09:10 AM
это да.......На Хуевера я ба тараном не пошла ба

то замуж просилась, то не пошла бы :167:

:197:

nat123
10-13-2013, 09:12 AM
то замуж просилась, то не пошла бы :167:

:197:

ты меня скоко лет знаешь? вот и я об чем. Надо уже мою интонацию-то слышать между строк :313:

Sarochka
10-13-2013, 09:34 AM
ты меня скоко лет знаешь? вот и я об чем. Надо уже мою интонацию-то слышать между строк :313:

да знаю я :1:

edik
10-13-2013, 10:20 AM
не...просто устанет стирать каждый день...жена стирает, эта стирает....прачки

Блин, сколько ж этот парень грязного белья генерирует?

marussya
10-13-2013, 10:53 AM
Блин:169:
А они такие уже..это..развитые..:131:

(сурово)

пора учиться, как в гроб ложится, и туда же...

кстати, поделитесь переводом сей сентенции на английский...

я перевела, как time to start to fit the coffin comfourtably..

larsen
10-13-2013, 11:40 AM
one foot to the grave :122:
Marussya :148:

nat123
10-13-2013, 11:42 AM
one foot to the grave :122:
Marussya :148:

жалко, что мне спать надо...я буду с вами токо 15 минут

larsen
10-13-2013, 11:46 AM
a 20 min nikak?)

nat123
10-13-2013, 11:47 AM
a 20 min nikak?)

ладно :110:

CCPC
10-13-2013, 11:50 AM
(сурово)

пора учиться, как в гроб ложится, и туда же...


В гроб? Хм, можно и в гробу попробовать...:102:

larsen
10-13-2013, 11:51 AM
:130:

nat123
10-13-2013, 11:52 AM
:130:

как же я к вам ко всем привыкла

larsen
10-13-2013, 11:52 AM
В гроб? Хм, можно и в гробу попробовать...:102:
vtroem?:239:

CCPC
10-13-2013, 12:00 PM
vtroem?:239:

А ты согласишься?:122:

larsen
10-13-2013, 12:03 PM
А ты согласишься?:122:

nea
u menja klaustrofobia)

nat123
10-13-2013, 12:04 PM
nea
u menja klaustrofobia)

:111:

CCPC
10-13-2013, 12:05 PM
nea
u menja klaustrofobia)

Мда, день начался не слишком обещающе..:117:

nat123
10-13-2013, 12:07 PM
Мда, день начался не слишком обещающе..:117:

она не сказала нет, она сказала пространства нужна


Ладна ребятки...я всё же спать. А то мне работать надо ударно, капитализм ещё строить

CCPC
10-13-2013, 12:10 PM
она не сказала нет, она сказала пространства нужна

Да, я наслышан про формы Ларсен..:192:

Дженни
10-14-2013, 07:27 AM
Маша, ну так что жена то говорит? или просто плачет в трубку? :153:

Sunnatta
10-14-2013, 08:38 AM
Маша, ну так что жена то говорит? или просто плачет в трубку? :153:

Не звонила, а писала.
что я не первая и даже не пятая.

nat123
10-14-2013, 08:44 AM
Не звонила, а писала.
что я не первая и даже не пятая.

и не последняя Маша

Sunnatta
10-14-2013, 09:11 AM
и не последняя Маша

это более чем вероятно. но в данный конкретный момент времени это совершенно ничего не меняет.

Дженни
10-14-2013, 10:40 AM
Не звонила, а писала.
что я не первая и даже не пятая.

типа она не переживает? вы приходите и уходите а она остается? жесть :110:

larsen
10-14-2013, 10:44 AM
kak dela?)

Дженни
10-14-2013, 10:46 AM
kak dela?)

no news...which are good news. What about you ????

Sunnatta
10-14-2013, 10:57 AM
типа она не переживает? вы приходите и уходите а она остается? жесть :110:
конечно, она переживает.
и мне очень жаль эту женщину. на много больше даже, чем жаль себя.
он уже сделал несчастной ее. он делает несчастной меня.
при этом не отдавая себе никакого отчета в этом.

я это все понимаю.
но на сегодняшний день бросить его не могу.
но брошу. наберусь мужества и брошу.

Dima424
10-14-2013, 11:00 AM
машину на себя только переоформи, потом бросай :192:

Дженни
10-14-2013, 11:04 AM
конечно, она переживает.
и мне очень жаль эту женщину. на много больше даже, чем жаль себя.
он уже сделал несчастной ее. он делает несчастной меня.
при этом не отдавая себе никакого отчета в этом.

я это все понимаю.
но на сегодняшний день бросить его не могу.
но брошу. наберусь мужества и брошу.

ладно не принимай близко к сердцу. получай свои машины и оргазмы...все остальное не твоя проблема. они взрослые люди, разберутся :110:

larsen
10-14-2013, 11:10 AM
no news...which are good news. What about you ????

OK :314:

nat123
10-14-2013, 11:40 AM
ладно не принимай близко к сердцу. получай свои машины и оргазмы...все остальное не твоя проблема. они взрослые люди, разберутся :110:

нифигасе...как мужика юзают

XCNY
10-14-2013, 12:33 PM
no news...which are good news. What about you ????

No news-good news))

Дженни
10-14-2013, 02:46 PM
No news-good news))

это типа ты меня поправил что ли?

Hallucinogen
10-14-2013, 04:34 PM
конечно, она переживает.
и мне очень жаль эту женщину. на много больше даже, чем жаль себя.
он уже сделал несчастной ее. он делает несчастной меня.
при этом не отдавая себе никакого отчета в этом.

я это все понимаю.
но на сегодняшний день бросить его не могу.
но брошу. наберусь мужества и брошу.

это практически пересказ истории про
"я ебу ее ... и плачу
плачу... и ебу"

Hallucinogen
10-14-2013, 04:36 PM
ладно не принимай близко к сердцу. получай свои машины и оргазмы...все остальное не твоя проблема. они взрослые люди, разберутся :110:
:273:

Hallucinogen
10-14-2013, 04:38 PM
В гроб? Хм, можно и в гробу попробовать...:102:

это если на пятый день выкопать стюардессу

Дженни
10-14-2013, 05:40 PM
:273:

:239:

ciao
10-14-2013, 05:48 PM
типа она не переживает? вы приходите и уходите а она остается? жесть :110:

все не читала
маша с женой познакомилась?

Yurcha
10-14-2013, 05:49 PM
Джень, ну че там, какие новости?
Ты еще с Джимми?

Дженни
10-14-2013, 05:49 PM
все не читала
маша с женой познакомилась?

да

жена ей письма пишет и по ночам звонит :303:

Дженни
10-14-2013, 05:51 PM
Джень, ну че там, какие новости?
Ты еще с Джимми?

да, так что новостей нету. ни в ту сторону ни в другую

Дженни
10-14-2013, 09:44 PM
мне вот интересно

а как жены телефоны любовниц достают? по карманам мужа шарят? или муж сам такой - дорогая не волнуйся, если не приду ночевать - я у маши, вот ее номер

Ксюша Собчак
10-14-2013, 10:49 PM
мне вот интересно

а как жены телефоны любовниц достают? по карманам мужа шарят? или муж сам такой - дорогая не волнуйся, если не приду ночевать - я у маши, вот ее номер

Видимо смотрят телефон. Если замечают что идет активное общение с Петром Тимофеевичем ( цветные металлы) , значит оно и есть:117:

larsen
10-14-2013, 10:56 PM
Видимо смотрят телефон. Если замечают что идет активное общение с Петром Тимофеевичем ( цветные металлы) , значит оно и есть:117:
a potom?)
bitva
za cvetnye metally)))))

Ксюша Собчак
10-14-2013, 11:01 PM
a potom?)
bitva
za cvetnye metally)))))

Ну сначала, судя по словам Маши, идут дипломатические прения в переписке. Далее , если действительно, речь заходит о цветных металлах или даже металльчиках, то , вероятно начнется битва титанов. Кому же охота чтобы цветные металлы так вот просто уплывали с одной базы на другую)))?

На качелях...
10-14-2013, 11:23 PM
не завидуйте Маше, женсчины

и на вашей улице перевернется какой нить мужичонка

/джаст донт би лайк ю актинг хиар/

Ксюша Собчак
10-14-2013, 11:24 PM
не завидуйте Маше, женсчины

и на вашей улице перевернется какой нить мужичонка

/джаст донт би лайк ю актинг хиар/

Уже нет... Поздно Качелин, мы старые и страшные

На качелях...
10-14-2013, 11:26 PM
тебя в этой очереди не стояло, женсчина

Милька
10-15-2013, 12:13 AM
сочту :)
но он мне сказал, что бы я успокоилась. это лучшее, что мне сейчас нужно. что бы я научилась нормально вписываться.
как я вожу ему не нравится.
эта машина самая женская.
ладно.
я почти смирилась.
на матиз.
он абсолютно прав
ничего плохого нет в део для первой машины, которая будет бита быстро, пока освоишься водить

Милька
10-15-2013, 12:19 AM
не завидуйте Маше, женсчины

и на вашей улице перевернется какой нить мужичонка

/джаст донт би лайк ю актинг хиар/
переверните мужичонка

Salt
10-15-2013, 12:30 AM
и чего вы все их арканите:102:

Serge7
10-15-2013, 12:36 AM
и чего вы все их арканите:102: Соля, у меня этот вопрос с первого поста этой темы. :111: Когда они сами арканятся как хотят ))), особенно здесь в Америчке, где мужичков чуть ли не в 2.5 раза больше! :202: :197:

Salt
10-15-2013, 12:39 AM
Соля, у меня этот вопрос с первого поста этой темы. :111: Когда они сами арканятся как хотят, особенно в Америчке, где мужичков чуть ли не в 2.5 раза больше! :202: :197:

Серж, я бы в Америке конечно развернула деятельность, но даже в России их есть, и я сделала выводы они не арканяться совсем, ну вот не надо этого с ними делать, пусть будут вольными, сами придут и все дадут

CCPC
10-15-2013, 12:40 AM
и я сделала выводы они не арканяться совсем, ну вот не надо этого с ними делать, пусть будут вольными, сами придут и все дадут

Сразу захотелось придти и дать..:115:

Serge7
10-15-2013, 12:41 AM
Серж, я бы в Америке конечно развернула деятельность, но даже в России их есть, и я сделала выводы они не арканяться совсем, ну вот не надо этого с ними делать, пусть будут вольными, сами придут и все дадут А, ну это да, это да.. Давить на нас нельзя. )) No Pressure... No Pressure. :) :110:

Salt
10-15-2013, 12:43 AM
Сразу захотелось придти и дать..:115:

Сися, а ведь все может быть:301:


А, ну это да, это да.. Давить нас нельзя. No Pressure... No Pressure. :) :110:

я где то прочла в какой то книге, не помню, что мужчине важно идти туда, где он отдыхает, где знает что его не станут напрягать, а уж тем более вести на аркане в стойло

Serge7
10-15-2013, 12:45 AM
... я где то прочла в какой то книге, не помню, что мужчине важно идти туда, где он отдыхает, где знает что его не станут напрягать, а уж тем более вести на аркане в стойло Это была очень правильная книга, Солечка, очень правильная!!! :197: :110:

CCPC
10-15-2013, 12:48 AM
Сися, а ведь все может быть:301:


А чего нет? Запросто. Люди мы свободные. За одну-две ночи не убудет..:206:

Serge7
10-15-2013, 01:26 AM
Серж, я бы в Америке конечно развернула деятельность,..
Я не сомневаюсь, Соль.. Ведуться на темперамент, на искренность, на добрые слова, на участие, на неподкупную доброту, ибо мужик здесь такой измочаленный приползает после любой работы, что только это, только это! :197: :110:

Дженни
10-15-2013, 06:33 AM
не завидуйте Маше, женсчины

и на вашей улице перевернется какой нить мужичонка

/джаст донт би лайк ю актинг хиар/

зачем нам женатый мужичонка? тем более по словам товарищей, тут мужиков в 2.5 раза больше...лол

Дженни
10-15-2013, 06:34 AM
я где то прочла в какой то книге, не помню, что мужчине важно идти туда, где он отдыхает, где знает что его не станут напрягать, а уж тем более вести на аркане в стойло

дай угадаю...книгу написал мужчина...женатый :235:...может быть даже накачелин

Salt
10-15-2013, 06:35 AM
дай угадаю...книгу написал мужчина...женатый :235:...может быть даже накачелин

и именно поэтому стоит к нему прислушаться

Дженни
10-15-2013, 06:39 AM
и именно поэтому стоит к нему прислушаться

не верь им, им всем надо одного - чтобы у них все было и ничего им за это не было...

Fursetka
10-15-2013, 07:50 AM
Сися, а ведь все может быть:301:



я где то прочла в какой то книге, не помню, что мужчине важно идти туда, где он отдыхает, где знает что его не станут напрягать, а уж тем более вести на аркане в стойло

ой дааа
про них мужиков то стока книг написано, о их тонкой организации душевной. ага
читать не перечитать

Fursetka
10-15-2013, 07:52 AM
мне вот интересно

а как жены телефоны любовниц достают? по карманам мужа шарят? или муж сам такой - дорогая не волнуйся, если не приду ночевать - я у маши, вот ее номер

надо тока захотеть
у них в телефонах всё, тоже мне конспираторы

Salt
10-15-2013, 08:29 AM
ой дааа
про них мужиков то стока книг написано, о их тонкой организации душевной. ага
читать не перечитать

аха, ну тогда расскажи мне как мужики любят когда их проблемами обкладывают:111:

Fursetka
10-15-2013, 08:31 AM
аха, ну тогда расскажи мне как мужики любят когда их проблемами обкладывают:111:

а женщины любят да?
это ко всем птоносится, независимо от пола.
но, мужчины проблемсолверс. ты им проблему они решение.
женщины будут мусолить ахать охать. в этом лиш разница.

Fursetka
10-15-2013, 08:33 AM
и если ты солт думаеш что если ты будеш вся такая , о мне ничего от тебя ненадо, и замуж я нихоч, и детей не хочу, и вообще ничего от тебя не хочу. сам придёш, сам дашь. я независимая вся таклая из себя, то он воодушевится и жениццо сам по себе, то ты тоже ошибаешся
он или женицо или нет. любит или нет, неважно от того зависимая или не зависимая ты,

Salt
10-15-2013, 08:34 AM
и если ты солт думаеш что если ты будеш вся такая , о мне ничего от тебя ненадо, и замуж я нихоч, и детей не хочу, и вообще ничего от тебя не хочу. сам придёш, сам дашь. я независимая вся таклая из себя, то он воодушевится и жениццо сам по себе, то ты тоже ошибаешся
он или женицо или нет. любит или нет, неважно от того зависимая или не зависимая ты,

я считаю нужным на том этапе, пока я не жена, не обременять мужчин своими проблемами, а то что я хочу детей и семью, ни от кого не скрываю, говорю прямо и открыто

Fursetka
10-15-2013, 08:35 AM
я считаю нужным на том этапе, пока я не жена, не обременять мужчин своими проблемами, а то что я хочу детей и семью, ни от кого не скрываю, говорю прямо и открыто

если его сильно обременяют твои проблемы может это не твой человек.

Dova
10-15-2013, 08:35 AM
...
он или женицо или нет. любит или нет, неважно от того зависимая или не зависимая ты,

100 процентов
дажe тему можно закрывать, но- не надо )))
хорошая тема.длинная .девичья ...)

Sunnatta
10-15-2013, 08:35 AM
надо тока захотеть
у них в телефонах всё, тоже мне конспираторы

телефоны прошлый век.
соц.сети откроют любую тайну.

Salt
10-15-2013, 08:39 AM
если его сильно обременяют твои проблемы может это не твой человек.

ты меня не слышишь? у меня нет мужчины, которого обременяют мои проблемы, по той причине, что отношения еще не шатки и не валки и потому что в принципе у меня нет проблем, которыми я хочу обременять мужчину, а еще я не арканю, потому что любовь дело добровольное, и ты права, хочет придет, не хочет, будешь арканить

Sunnatta
10-15-2013, 08:39 AM
и если ты солт думаеш что если ты будеш вся такая , о мне ничего от тебя ненадо, и замуж я нихоч, и детей не хочу, и вообще ничего от тебя не хочу. сам придёш, сам дашь. я независимая вся таклая из себя, то он воодушевится и жениццо сам по себе, то ты тоже ошибаешся
он или женицо или нет. любит или нет, неважно от того зависимая или не зависимая ты,

абсолютно согласна.
надо быть искренней :)

Fursetka
10-15-2013, 08:42 AM
ты меня не слышишь? у меня нет мужчины, которого обременяют мои проблемы, по той причине, что отношения еще не шатки и не валки и потому что в принципе у меня нет проблем, которыми я хочу обременять мужчину, а еще я не арканю, потому что любовь дело добровольное, и ты права, хочет придет, не хочет, будешь арканить

почему же? я тебя отлично слышу
ты сказала что не считаеш нужным обременять мужчины проблемами
а я говорю, что если ему обременительно то возможно это не твой человек. всё на этом.
а то ты сначала такая вся само по себе, а потом обижаешся что ему твои проблемы не нужны. они если с начала не нужны, то чего вдруг станут потом нужны, сама подумай
я конечно на советую навесить на него всё и сразу, но если что то волнует, можно и поделиться, как с человеком. как с подругой или другом ты бы поделилась. просто быть сабой а не в игры играть

Salt
10-15-2013, 08:45 AM
почему же? я тебя отлично слышу
ты сказала что не считаеш нужным обременять мужчины проблемами
а я говорю, что если ему обременительно то возможно это не твой человек. всё на этом.
а то ты сначала такая вся само по себе, а потом обижаешся что ему твои проблемы не нужны. они если с начала не нужны, то чего вдруг станут потом нужны, сама подумай
я конечно на советую навесить на него всё и сразу, но если что то волнует, можно и поделиться, как с человеком. как с подругой или другом ты бы поделилась. просто быть сабой а не в игры играть

я обижаюсь? нет, у меня обиды в этом плане на мужчин нет
я говорила не о себе, а о ситуации в данной теме, мужика арканят, а я считаю есть в этом что то подневольное, и вопрос, почему он не хочет к Дженни идти, там же вроде и проблемы есть, которыми его обременяют?

Sunnatta
10-15-2013, 08:47 AM
ты меня не слышишь? у меня нет мужчины, которого обременяют мои проблемы, по той причине, что отношения еще не шатки и не валки и потому что в принципе у меня нет проблем, которыми я хочу обременять мужчину, а еще я не арканю, потому что любовь дело добровольное, и ты права, хочет придет, не хочет, будешь арканить

это ты просто привыкла делать все сама, мне кажется )
раньше вот для меня была не проблема, например, пододеяльник повесить сушиться.
а теперь мне тяжело.
ну и т.п.... что то где то забрать, купить, меня забрать )
такие проблемы по мелочи :)

Sarochka
10-15-2013, 08:47 AM
Фурся все правильно говорит
для иных мужчин звонки к маме - проблема
тогда остальные будут еще хуже
а так большинство беспроблемных хотят, конечно, так чтоб сама-сама все, а то он устал

Salt
10-15-2013, 08:49 AM
это ты просто привыкла делать все сама, мне кажется )
раньше вот для меня была не проблема, например, пододеяльник повесить сушиться.
а теперь мне тяжело.
ну и т.п.... что то где то забрать, купить, меня забрать )
такие проблемы по мелочи :)

к счастью моих мужчин мне не приходится просить меня куда то привезти и так по мелочи что то делать, внимательны, сами предлагают помощь, я соглашаюсь если мне это действительно нужно, а в остальном, да, я самодостаточна и на мужчин ни за что обид не держу, я к ним в вообще с пониманием отношусь

Fursetka
10-15-2013, 08:53 AM
я обижаюсь? нет, у меня обиды в этом плане на мужчин нет
я говорила не о себе, а о ситуации в данной теме, мужика арканят, а я считаю есть в этом что то подневольное, и вопрос, почему он не хочет к Дженни идти, там же вроде и проблемы есть, которыми его обременяют?

женя арканит?
да не арканит она. она сидит с моря погоды ждёт.

Miami Vice
10-15-2013, 09:36 AM
Вобщем резюмирую все стопицоттысяч постов в теме - дефки арканят мужиков чтобы те решали девичьи проблемы. А если проблем не имееца то создать их не проблема. Лишь бы мужик без дела не сидел. На худой конец звонят маме типа мамо приезжай а то мой тут сидит вааще без проблем, не порядок.

Примерно так.

Alex5448
10-15-2013, 09:41 AM
Вобщем резюмирую все стопицоттысяч постов в теме - дефки арканят мужиков чтобы те решали девичьи проблемы. А если проблем не имееца то создать их не проблема. Лишь бы мужик без дела не сидел. На худой конец звонят маме типа мамо приезжай а то мой тут сидит вааще без проблем, не порядок.

Примерно так.

Ну и поэтому они и арканят и арканят десятилетиями.

Miami Vice
10-15-2013, 09:43 AM
Ну и поэтому они и арканят и арканят десятилетиями.

Профессиональные арканщицы однако.

Salt
10-15-2013, 10:14 AM
Вот оно
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще

Ошо

Дженни
10-15-2013, 10:16 AM
Ошо мне нравится...такой профессиональный эгоист. Но он тоже прав и неправ. Мне тоже иногда надо забыться и отдохнуть....а иначе я делать ничего не буду. Но вообще мужчины любят решать проблемы это правда....:110:

Дженни
10-15-2013, 10:18 AM
я считаю нужным на том этапе, пока я не жена, не обременять мужчин своими проблемами, а то что я хочу детей и семью, ни от кого не скрываю, говорю прямо и открыто

соль, вот тебя кидает - то пусть за все платит и все для меня делает, то ничего мне не надо.....разве ты уже не считаешь что они ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ и все такое :102:

Дженни
10-15-2013, 10:19 AM
100 процентов
дажe тему можно закрывать, но- не надо )))
хорошая тема.длинная .девичья ...)

вот вы все как сговорились - закрывать тему да закрывать. а вот фиг вам. буду тут страдать до скончания веков :314:

Salt
10-15-2013, 10:19 AM
соль, вот тебя кидает - то пусть за все платит и все для меня делает, то ничего мне не надо.....разве ты уже не считаешь что они ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ и все такое :102:

совершенно верно, пусть платит и делает, по собственному желанию, но если за меня не заплатят, просить я не стану
и я не сказала что мне ничего не надо, мне надо все, семью и ребенка, в этом есть смысл

Дженни
10-15-2013, 10:20 AM
совершенно верно, пусть платит и делает, по собственному желанию, но если за меня не заплатят, просить я не стану
и я не сказала что мне ничего не надо, мне надо все, семью и ребенка, в этом есть смысл

знаешь, скажу тебе по секрету - делать вид что тебе ничего не надо от мужчины это самое изощренное арканенье и есть :237:

nat123
10-15-2013, 10:20 AM
прочитала всех....деффки вы трахаете моск

nat123
10-15-2013, 10:21 AM
знаешь, скажу тебе по секрету - делать вид что тебе ничего не надо от мужчины это самое изощренное арканенье и есть :237:

мне вот ничо не надо , честное благородное слово! правдааааааааааааааааа! :252:

Дженни
10-15-2013, 10:22 AM
мне вот ничо не надо , честное благородное слово! правдааааааааааааааааа! :252:

не верю :235:

nat123
10-15-2013, 10:25 AM
не верю :235:

с чего бы мне врать? я каданить тут врала? мне дядька по лету сказал "давай вместе жить" я ему скозала досвидос

Salt
10-15-2013, 10:27 AM
знаешь, скажу тебе по секрету - делать вид что тебе ничего не надо от мужчины это самое изощренное арканенье и есть :237:

я не арканю, мужчина либо хочет с тобой быть или нет, все, иного не дано
и кто делает вид что мне ничего не надо, мне надо, семью и ребенка, прямо и открыто это говорю


а вот ты как раз и занимаешься изощренным заарканиванием:116:

Sarochka
10-15-2013, 10:28 AM
Ошо мне нравится...такой профессиональный эгоист. Но он тоже прав и неправ. Мне тоже иногда надо забыться и отдохнуть....а иначе я делать ничего не буду. Но вообще мужчины любят решать проблемы это правда....:110:

по-крупному может и решают, но по мелочи - они этого не любят

Alex5448
10-15-2013, 10:29 AM
Но вообще мужчины любят решать проблемы это правда....:110:

Что за бред.

Sarochka
10-15-2013, 10:29 AM
знаешь, скажу тебе по секрету - делать вид что тебе ничего не надо от мужчины это самое изощренное арканенье и есть :237:

:314::192: