PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Candygirl
01-11-2014, 07:49 PM
кул. я думала художников обычно признают после того как они того..

он был хитрый И его признали до )))

Дженни
01-11-2014, 07:52 PM
...

Leon93
01-11-2014, 09:04 PM
я больше по музыкантам была

Музыкантам военного духового оркестра?

Дженни
01-11-2014, 09:05 PM
Музыкантам военного духового оркестра?

нет - по вокалистам и гитаристам. но к тебе не относится )

Adrina
01-11-2014, 10:00 PM
Дорогие товарищи, на форуме появился новый ярлык - плебей/плебейка, не забываем его клеить! :29:

fugitive
01-11-2014, 11:11 PM
Дорогие товарищи, на форуме появился новый ярлык - плебей/плебейка, не забываем его клеить! :29:

Тут прям дворянское гнездо решает ярлыки вешать :111:

_Август_
01-11-2014, 11:24 PM
Тут прям дворянское гнездо решает ярлыки вешать :111:

Не, это всего лишь марусся, которая Голсуорси в подлиннике на русском читает, не переживай. :)

_Август_
01-11-2014, 11:26 PM
через месяц ему стукнет 45 :303:

Старикашка.

Тебе нужен кто-нибудь помоложе.:102:


http://www.youtube.com/watch?v=W6sUjNMdNOM

Hallucinogen
01-11-2014, 11:38 PM
Дорогие товарищи, на форуме появился новый ярлык - плебей/плебейка, не забываем его клеить! :29:http://images.dpchallenge.com/images_challenge/0-999/601/800/Copyrighted_Image_Reuse_Prohibited_439769.jpg

зёбра
01-12-2014, 01:07 AM
Говорит. О бесплодии.

....его или её, кстати...
или о климаксе...
а если партнеры меняются, то еще и о нечистоплотности...:115:

зёбра
01-12-2014, 01:08 AM
Дорогие товарищи, на форуме появился новый ярлык - плебей/плебейка, не забываем его клеить! :29:

" челядь" ушла в прошлое?

Ксюша Собчак
01-12-2014, 01:37 AM
Дорогие товарищи, на форуме появился новый ярлык - плебей/плебейка, не забываем его клеить! :29:

Обязательно надо это подхватить , запихнуть в вентилятор и включить на всю мощность. ДА?

Сиамчик
01-12-2014, 01:43 AM
Обязательно надо это подхватить , запихнуть в вентилятор и включить на всю мощность. ДА?

да

.

Ксюша Собчак
01-12-2014, 01:51 AM
да

.

Зачем??

Сиамчик
01-12-2014, 01:57 AM
Зачем??

хз


.

Adrina
01-12-2014, 02:16 AM
Обязательно надо это подхватить , запихнуть в вентилятор и включить на всю мощность. ДА?

Как видно из предыдущих страниц - уже.

Adrina
01-12-2014, 02:18 AM
" челядь" ушла в прошлое?

Не, не челядь, другое слово было, от Капри, кажется, пошло. Босота, что ли... Нет, не то. Забыла :(

Ксюша Собчак
01-12-2014, 02:53 AM
Как видно из предыдущих страниц - уже.

Брюня уже давно поставила точку в сиих рассуждениях а ты и рупор и вентилятор.. На ночь то глядя..

Сиамчик
01-12-2014, 03:09 AM
Женевьева беременна?:153:

Adrina
01-12-2014, 03:14 AM
Брюня уже давно поставила точку в сиих рассуждениях а ты и рупор и вентилятор.. На ночь то глядя..

Там, где я написала, должен был быть смайлик, ирония, кавычки... В общем проехали. У нас-то ночь, но у вас свежее утро, могла бы и сама мысленно добавить смайлик.

marussya
01-12-2014, 06:58 AM
ты много тоже о своем супруге нынешнем писала
в свое время
о развитии ваших отношений
на этом форуме
хочешь, чтоб мы сделали анализ инфы и поставили диагноз?
о развитии интеллекта?

более того, если Химика с его памятью поднапрячь
он зайдет и найдет треды, где это писалось
так, что разбор был бы с цитатами.

Марусся
ты жлоб
и хам.
продемонстрировала так наглядно всю мощь своего интеллекта(ц)

Да-да, очень хочу! Я с удовольствием, с большим удовольствием почитаю! Если придется поднапрячь химика , привет ему передай! Вот прямо с понедельника и при ступайте!

Анализ даиных и постановка диагноза о развитии интеллекта особо приветствуется!


Кстати, в русском языке слова жлоб и хам имеют родовые слово формы - жлобка и хамка... Но это так, к слову....

Serge7
01-12-2014, 07:04 AM
Я чё вы напали на Марусю? Маруся - Северяночка-корелочка.. А это большинству здесь - не по зубам! :) :110:

marussya
01-12-2014, 07:06 AM
Да, и еще...

Оппоненты мои ненаглядные, вам шашечки или ехать?

Вы так яростно возмущаетесь моим неприятием парадигмы выхода замуж за первого встречного? Или возмущение инициировалось самим фактом наличия у меня мнения?

Потому, что я искренне удивляюсь накалу страсти! Мало ли кто меня тут посылал или оскорблял, это индульгенция на оскорбления?

Я как бы не предполагала, что такое количество народу женится таким вот методом, но, как говориться, кто там рождается каждую минуту?

Serge7
01-12-2014, 07:13 AM
Да-да, очень хочу! Я с удовольствием, с большим удовольствием почитаю! Если придется поднапрячь химика , привет ему передай! Вот прямо с понедельника и при ступайте!
.... :)


http://www.youtube.com/watch?v=AWPBr4L1eyE

marfa1
01-12-2014, 07:15 AM
Женевьева беременна?:153:


а кто это, под каким ником на форуме?

Salt
01-12-2014, 08:16 AM
Вот у вас тут страсти:314:виртуальные, но может нужно еще дровишек?:101:

Дженни
01-12-2014, 08:56 AM
Вот у вас тут страсти:314:виртуальные, но может нужно еще дровишек?:101:

давай, че уж там :102:

Милька
01-12-2014, 10:24 AM
Да-да, очень хочу! Я с удовольствием, с большим удовольствием почитаю! Если придется поднапрячь химика , привет ему передай! Вот прямо с понедельника и при ступайте!

Анализ даиных и постановка диагноза о развитии интеллекта особо приветствуется!


Кстати, в русском языке слова жлоб и хам имеют родовые слово формы - жлобка и хамка... Но это так, к слову....
жлобка и хамка не звучит
если ты решила бороться за чистоту русского языка
разберись с мягкими знаками в глаголах и одеть-надеть

Милька
01-12-2014, 10:29 AM
Да, и еще...

Оппоненты мои ненаглядные, вам шашечки или ехать?

Вы так яростно возмущаетесь моим неприятием парадигмы выхода замуж за первого встречного? Или возмущение инициировалось самим фактом наличия у меня мнения?

Потому, что я искренне удивляюсь накалу страсти! Мало ли кто меня тут посылал или оскорблял, это индульгенция на оскорбления?

Я как бы не предполагала, что такое количество народу женится таким вот методом, но, как говориться, кто там рождается каждую минуту?
это методы известные на нашем форуме
сначала нахамить, обозвать
заявить, что это было высказывание мнения
потом оскорбиться
типо за что?
ну как дети в школу
:111:

Ne-Blondinka
01-12-2014, 10:33 AM
....его или её, кстати...
или о климаксе...
а если партнеры меняются, то еще и о нечистоплотности...:115:

нет, ну предполагается, что одни и те же
если менять, то это вообще другая история
и не только потому что нечистоплотность, а потому что там же циклы разные: его и её, всякие спермосозревания и др.
С разными партнёрами можно, конечно и проскочить

Милька
01-12-2014, 10:42 AM
нет, ну предполагается, что одни и те же
если менять, то это вообще другая история
и не только потому что нечистоплотность, а потому что там же циклы разные: его и её, всякие спермосозревания и др.
С разными партнёрами можно, конечно и проскочить
а несовместимость?
у меня конечно нет статистики и случилось с тремя парами знакомыми
а слышала подобное намного больше
живут 10 лет
нет детей
пичкаются гормонами, стимулирующими оплодотворение, чтоб наверняка
(все тесты ок, ни спаек нет, ни болезней, спермотозоиды живенькие, нет мед причин обычных итд)

не получается
делают подсадку - не приживается


расходятся
с новыми партнерами в первый же год, как пробовать начинают - здоровая беременность

Дженни
01-12-2014, 11:20 AM
лишний раз после просмотра сериалов типа Френдс, Секс енд зе Ситти - убеждаюсь, что советам друзей и родственников, даже данным от чистого сердца, лучше не следовать в персонал лайф. Хрен его знает почему но они почему то почти всегда направлены на разрушение твоих отношений а не на их поддержку.

Милька
01-12-2014, 11:30 AM
лишний раз после просмотра сериалов типа Френдс, Секс енд зе Ситти - убеждаюсь, что советам друзей и родственников, даже данным от чистого сердца, лучше не следовать в персонал лайф. Хрен его знает почему но они почему то почти всегда направлены на разрушение твоих отношений а не на их поддержку.
потому, что надо делать то, что тебе хочется
и если и совершать ошибки
то свои
мне так кажется

Дженни
01-12-2014, 11:31 AM
потому, что надо делать то, что тебе хочется
и если и совершать ошибки
то свои
мне так кажется

все правильно. я только не пойму, почему друзья и родственники всегда так делают?

Ne-Blondinka
01-12-2014, 11:32 AM
а несовместимость?
у меня конечно нет статистики и случилось с тремя парами знакомыми
а слышала подобное намного больше
живут 10 лет
нет детей
пичкаются гормонами, стимулирующими оплодотворение, чтоб наверняка
(все тесты ок, ни спаек нет, ни болезней, спермотозоиды живенькие, нет мед причин обычных итд)

не получается
делают подсадку - не приживается


расходятся
с новыми партнерами в первый же год, как пробовать начинают - здоровая беременность

да, так бывает тоже
правда я не спец, и не знаю, есть ли научное обьяснение такой "несовместимости". Наверно, есть какое-то. Но в основном все проблемы обычно из-за одной из сторон, ну или что-то там внутри плохо состыковывается и можно оплодотворить аутсайд.

Милька
01-12-2014, 11:42 AM
все правильно. я только не пойму, почему друзья и родственники всегда так делают?от любви к тебе

этож очевидно)
просто, если ты это все понимаешь и осознаешь
все идет своим ходом и никто не дурак

Дженни
01-12-2014, 11:44 AM
от любви к тебе

этож очевидно)
просто, если ты это все понимаешь и осознаешь
все идет своим ходом и никто не дурак

они иногда бывают слишком навязчивы в своем мнении. обижаются когда не делаешь как ты хочешь. исследования показали что каждый новый роман обычно стоит человеку потери двух старых друзей )

Whoever
01-12-2014, 11:45 AM
они иногда бывают слишком навязчивы в своем мнении. обижаются когда не делаешь как ты хочешь. исследования показали что каждый новый роман обычно стоит человеку потери двух старых друзей )
и трёх бывших партнёров.

marfa1
01-12-2014, 11:58 AM
они иногда бывают слишком навязчивы в своем мнении. обижаются когда не делаешь как ты хочешь. исследования показали что каждый новый роман обычно стоит человеку потери двух старых друзей )

это дорога с двусторонним движением.
друзья настаивают на своем. влюбленная на своем - он классный, признайте это, вы все дураки и ничего не понимаете и т.п.

просто всем надо уметь отходить чуть в сторону и быть корректным/нейтральным в замечаниях,
когда этого никто не спрашивает.

Милька
01-12-2014, 12:05 PM
они иногда бывают слишком навязчивы в своем мнении. обижаются когда не делаешь как ты хочешь. исследования показали что каждый новый роман обычно стоит человеку потери двух старых друзей )
ну тут пол форума подобных расслазов/жалоб
человеческий фактор
принимать только как есть

marfa1
01-12-2014, 12:05 PM
у меня была такая ситуация с одной из подруг,
у нее был относительно новый роман, и отсутствие коментов ей не понравилось,
поэтому она решила взять инициативу в свои руки и сообщать всем подругам что именно у нее
настоящая любовь и настоящие отношения, в отличии от (по списку) .... ))))
так что да, с новым романом можно и потерять старых друзей.

Милька
01-12-2014, 12:07 PM
да
с вами хорошо
но 10 часов уже
надо всех построить

Dova
01-12-2014, 12:10 PM
они иногда бывают слишком навязчивы в своем мнении. ....


...заходите, мне нужна аудитория в моих страданиях. Сочувствие и жилеточки, и носовые платки приветствуются. Всевозможные издевательства тоже.


а говорила-приветствуются
я только собралась...что бы выбрать из списка? сочувствие,платочки или издевательства ?
..и не говори потом,что не говорила :122:

Дженни
01-12-2014, 12:41 PM
а говорила-приветствуются
я только собралась...что бы выбрать из списка? сочувствие,платочки или издевательства ?
..и не говори потом,что не говорила :122:

интеллигентные люди понимают юмор...и видят края

не говори потом, что я тебе не говорила :117:

Dova
01-12-2014, 12:52 PM
тогда- платочек)

Дженни
01-12-2014, 12:54 PM
тогда- платочек)

павло-посадский ? :235:

Дженни
01-12-2014, 12:54 PM
где смайлик с лоллипопом? я буду жаловаться в обком :308:

Dova
01-12-2014, 12:54 PM
павло-посадский ? :235:

скучаешь?
для тебя- достану :122:

Дженни
01-12-2014, 12:55 PM
скучаешь?
для тебя- достану :122: из-под земли

не поверю что у тебя дома нет ни одного ) висят в клазете в ряд вместе с кокошниками

Dova
01-12-2014, 12:56 PM
не поверю что у тебя дома нет ни одного ) висят в клазете в ряд вместе с кокошниками

не верь
но я место знаю,на брайтоне
...платок тебе куплю,колбаски заверну...пошлю вечерней лошадью

только не плачь )))

Дженни
01-12-2014, 12:57 PM
я место знаю,на брайтоне


нет никаких сомнений :314:

Dova
01-12-2014, 12:59 PM
нет никаких сомнений :314:

т.е. согласна?

ты по-какой колбаске особенно скучаешь? :122:
/записывает/

Whoever
01-12-2014, 12:59 PM
у меня была такая ситуация с одной из подруг,
у нее был относительно новый роман, и отсутствие коментов ей не понравилось,
поэтому она решила взять инициативу в свои руки и сообщать всем подругам что именно у нее
настоящая любовь и настоящие отношения, в отличии от (по списку) .... ))))
так что да, с новым романом можно и потерять старых друзей.
это как, типа "....а вот Нину К. её кавалер уже 10 лет беспардонно сношает в своё удовольствие, а любви там никакой нет"?:111:

Дженни
01-12-2014, 12:59 PM
т.е. согласна?

ты по-какой колбаске особенно скучаешь? :122:
/записывает/

по еврейской, конечно же :169:

Dova
01-12-2014, 01:01 PM
это как, типа "....а вот Нину К. её кавалер уже 10 лет беспардонно сношает в своё удовольствие, а любви там никакой нет"?:111:

ужас,Хувер
в Джениной теме ...

а еще интеллигент в изгнании..фу

Whoever
01-12-2014, 01:01 PM
т.е. согласна?

ты по-какой колбаске особенно скучаешь? :122:
/записывает/


по еврейской, конечно же :169:
just a Freudian slip....

Whoever
01-12-2014, 01:02 PM
ужас,Хувер
в Джениной теме ...

а еще интеллигент в изгнании..фу
тихо, пусть Марфа расскажет детали.
правда, интересно.

Дженни
01-12-2014, 01:04 PM
just a Freudian slip....

ужас какой. я счас только поняла что дова права....ехала я в америку за колбасой оказывается....за еврейской ))))))))....но шыт

Dova
01-12-2014, 01:04 PM
...любую тему опошлят
даже самую святую...

Дженни
01-12-2014, 01:05 PM
...любую тему опошлят
даже самую святую...

про колбасу ? :117:

Dova
01-12-2014, 01:05 PM
лол
....святую тему эмиграции ))))))))))

Дженни
01-12-2014, 01:07 PM
:112:

XCNY
01-12-2014, 01:21 PM
:112:

Так это черкизовская,этикетку кто то поменял:115:

Дженни
01-12-2014, 02:41 PM
какой геморрой снимать и сматывать эти крисмасовыские огни с улицы.....гораздо проще разобрать и выкинуть елку

marfa1
01-12-2014, 02:49 PM
это как, типа "....а вот Нину К. её кавалер уже 10 лет беспардонно сношает в своё удовольствие, а любви там никакой нет"?:111:

По ее версии мальчики были нелюбимы, недостойны и т.д.

Милька
01-12-2014, 07:46 PM
ну как дела?

Милька
01-12-2014, 07:47 PM
во вторник приведут знакомиться с собакой
лол
ненадолго правда
фостер

На качелях...
01-12-2014, 07:50 PM
Лисе хозяина ищешь?

Милька
01-12-2014, 07:51 PM
не
мне на время приведут собаку

Лиса прилипла навеки

Милька
01-12-2014, 07:53 PM
Вака пока не знает...

На качелях...
01-12-2014, 07:58 PM
/даже отвечать не буду/

Милька
01-12-2014, 07:59 PM
ты уже ответил...
бебебе

Alex5448
01-12-2014, 08:02 PM
:112:
Не, Еврейская сырокопчённая, типа мясо с молоком, это конечно интересно.

Дженни
01-12-2014, 08:44 PM
Не, Еврейская сырокопчённая, типа мясо с молоком, это конечно интересно.

не я ж придумала :120:

Дженни
01-12-2014, 08:44 PM
во вторник приведут знакомиться с собакой
лол
ненадолго правда
фостер

типа догситтинг ? заплатят денек ?

Милька
01-12-2014, 08:46 PM
типа догситтинг ? заплатят денек ?
нет
это типо собаке ищут новых хозяев
чтоб она не попала в шелтер временно у кого то живет
пока ищут

Дженни
01-12-2014, 08:48 PM
нет
это типо собаке ищут новых хозяев
чтоб она не попала в шелтер временно у кого то живет
пока ищут

а....ух ты. молодец ты миля. :110:

Милька
01-12-2014, 08:49 PM
а....ух ты. молодец ты миля. :110:
боюсь Вака не оценит
хотя если временно

Милька
01-12-2014, 08:49 PM
еще надо, чтоб Ева
ээ
апрувнула

Дженни
01-12-2014, 08:50 PM
боюсь Вака не оценит
хотя если временно

у вас же дом...ее и не видно будет :262:...он даже не заметит

Дженни
01-12-2014, 08:51 PM
еще надо, чтоб Ева
ээ
апрувнула

у нас тиффани - квин би. если она не одобрит то все. новая кошка рейнбоу только недавно начала из ванны выходить..ей стали разрешать лол

Милька
01-12-2014, 08:56 PM
уфф

ciao
01-12-2014, 09:16 PM
типа догситтинг ? заплатят денек ?

Foster family

Дженни
01-12-2014, 09:17 PM
надоели они мне своими разборками, ужас. кто с кем дружит, кто верхнюю полочку занял...а еще провода грызут. надо им купить кости специальные как собакам чтоб грызли

Сиамчик
01-12-2014, 09:59 PM
надоели они мне своими разборками, ужас. кто с кем дружит, кто верхнюю полочку занял...а еще провода грызут. надо им купить кости специальные как собакам чтоб грызли

у тебя там свой маленький форум:197:

Милька
01-12-2014, 10:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=1Xg2G_oINqc

Сиамчик
01-12-2014, 11:17 PM
даже не собираюсь смотреть:197:

Милька
01-12-2014, 11:19 PM
даже не собираюсь смотреть:197:
там наоборот все хорошо заканчивается
у нас тут в ЛА есть организация
подбирают с улицы животных, лечат и находят хозяев
ноу килл естессно
изумительные чуваки

Serge7
01-12-2014, 11:23 PM
жлобка и хамка не звучит
если ты решила бороться за чистоту русского языка
разберись с мягкими знаками в глаголах и одеть-надеть Милька, ты в натуре как ребёнок 15лет? Ты когда нибудь работала хоть раз в своей жизни??? Попробуй! Поможет! Маруся вас развела как хотела здесь, но только ты одна сопли распускаешь.. Мне стыдно за тебя, честно..

edik
01-12-2014, 11:26 PM
там наоборот все хорошо заканчивается
у нас тут в ЛА есть организация
подбирают с улицы животных, лечат и находят хозяев
ноу килл естессно
изумительные чуваки

Не знаю, может это только у меня создалось такое впечатление, но у спасённых собак - как на Сиамочкином линке, так и на твоём, какие-то необычно умные глаза...может потому что выстрадали?

edik
01-12-2014, 11:27 PM
боюсь Вака не оценит
хотя если временно

а у него, типа, есть право голоса?:111::111::111:

Милька
01-12-2014, 11:30 PM
Не знаю, может это только у меня создалось такое впечатление, но у спасённых собак - как на Сиамочкином линке, так и на твоём, какие-то необычно умные глаза...может потому что выстрадали?
мне кажется у всех
ну большинства собак умные глаза

Сиамчик
01-12-2014, 11:31 PM
там наоборот все хорошо заканчивается
у нас тут в ЛА есть организация
подбирают с улицы животных, лечат и находят хозяев
ноу килл естессно
изумительные чуваки

какая собачка умненькая:103:

Serge7
01-12-2014, 11:33 PM
а у него, типа, есть право голоса?:111::111::111: :1: ))

Дженни
01-13-2014, 07:24 AM
Милька, ты в натуре как ребёнок 15лет? Ты когда нибудь работала хоть раз в своей жизни??? Попробуй! Поможет! Маруся вас развела как хотела здесь, но только ты одна сопли распускаешь.. Мне стыдно за тебя, честно..

работала Милька. даже я это знаю хотя мало читаю форум :115:

Fursetka
01-13-2014, 07:47 AM
интеллигентные люди понимают юмор...и видят края

не говори потом, что я тебе не говорила :117:

ой не ной
тебе нравится полоскание твоего белья. ты его сама же и полощешь на публике. трусы, носки, всё подрят вываливаешь и поддерживаеш этот балаган.

ciao
01-13-2014, 08:36 AM
и белье пусть не грязное
но все равно это какая то нездоровая х%$#@я

похожая на зависимость

Fursetka
01-13-2014, 08:37 AM
нену дженя такая как тут затихает, опаньки так чтонить и вывалит.
и поновой.
а потом ноет, типа ей не нравится.

ciao
01-13-2014, 08:44 AM
ну если это зависимость то есто объяснимо
как алкогольная
выпил и все мысли и разговоры в промежутке между о том как выпьет в следующий раз

а у него никакой эмоциональной привязанности нет

поэтому х@#$@я нездоровая

Fursetka
01-13-2014, 08:45 AM
да помоему джене просто нравиться об этом говорить, ну тоесть о себе любимой. :)

Alex5448
01-13-2014, 09:13 AM
да помоему джене просто нравиться об этом говорить, ну тоесть о себе любимой. :)
Есть люди которым нравится любое внимание, хоть самое негативное.

ciao
01-13-2014, 09:14 AM
она экстраверт

ciao
01-13-2014, 09:15 AM
не обязательно нравится

Alex5448
01-13-2014, 09:43 AM
Если не нравится, то какого х-я?

Дженни
01-13-2014, 10:38 AM
what is your problem people

Дженни
01-13-2014, 10:39 AM
поругаться что ли не с кем с утра пораньше?

Fursetka
01-13-2014, 10:41 AM
поругаться что ли не с кем с утра пораньше?

у меня есть пара кандидатов на работе. но на работе нельзя.

Дженни
01-13-2014, 10:43 AM
у меня есть пара кандидатов на работе. но на работе нельзя.

а. ну тогда давай тут :102:

Дженни
01-13-2014, 10:44 AM
у меня мирное настроение кстати. редкий случай :8:

ТроцкинД
01-13-2014, 10:44 AM
what is your problem people


I, personally, have a lot of probs. do you care? wanna talk about it?

Дженни
01-13-2014, 10:45 AM
I, personally, have a lot of probs. do you care? wanna talk about it?

sure.... :112:

Дженни
01-13-2014, 10:47 AM
раз вы такие, не буду ничего писать. буду только котиков ставить, и песенки :235:

Fursetka
01-13-2014, 10:57 AM
раз вы такие, не буду ничего писать. буду только котиков ставить, и песенки :235:

котики и песенки это для джими.

Hallucinogen
01-13-2014, 11:40 AM
what is your problem people

у проблемы есть название: "нетерпимость к нетаким как я"

Дженни
01-13-2014, 12:02 PM
у проблемы есть название: "нетерпимость к нетаким как я"

я конечно не господь бох и чего то не понимаю в жизни

но вот тем борцам за право лить помои под лозунгом - раз открыла тему, значит терпи - им не приходило в голову что можно например не заходить в тему, если она не нравится / раздражает, и ничего в ней не писать?

а то прямо какой то народный фронт возмущения пошел. мало того что тему открыла и пишет там свои переживания так еще и помои ей не нравятся.

Дженни
01-13-2014, 12:03 PM
котики и песенки это для джими.

а вам что? трусы с носками ? или просто заткнуться. давайте, пишите, если наболело. я принимаю жалобы и предложениЯ.

marfa1
01-13-2014, 12:05 PM
Дженни лезет на баррикады )))))

Whoever
01-13-2014, 12:05 PM
а вам что? трусы с носками ? или просто заткнуться. давайте, пишите, если наболело. я принимаю жалобы и предложениЯ.

я бы тебе такой выход предложил.
писать только о хорошем.
"Джимми приходил, и нам было хорошо друг с другом".
А что было в остальное время-пусть они не знают и мучаются в догадках.

Дженни
01-13-2014, 12:06 PM
я бы тебе такой выход предложил.
писать только о хорошем.
"Джимми приходил, и нам было хорошо друг с другом".
А что было в остальное время-пусть они не знают и мучаются в догадках.

мне кажется надо еще проще

я охрененная и у меня все охрененно !

ну как впрочем все и делают тут.

Дженни
01-13-2014, 12:07 PM
Дженни лезет на баррикады )))))

у тебя есть конкретные жалобы? предложения ? как нам обустроить рабскрин

marfa1
01-13-2014, 12:09 PM
у тебя есть конкретные жалобы? предложения ? как нам обустроить рабскрин

Нету. А должны быть?
Я не знала что тут планерка ))))))

Дженни
01-13-2014, 12:10 PM
Нету. А должны быть?
Я не знала что тут планерка ))))))

волна народного гнева пошла )))...нездоровая хуйня говорят тут.

marfa1
01-13-2014, 12:13 PM
волна народного гнева пошла )))...нездоровая хуйня говорят тут.


Ну и что?
Ты же пишешь не в стол, а для отклика.
Если будешь писать "у меня всё хорошо",
То все пять тыщ страниц самой заполнять придется.
Ты же не неумная, понимаешь это.

Дженни
01-13-2014, 12:16 PM
Ну и что?
Ты же пишешь не в стол, а для отклика.
Если будешь писать "у меня всё хорошо",
То все пять тыщ страниц самой заполнять придется.
Ты же не неумная, понимаешь это.

ты все что тут пишут считаешь просто "откликами"? :120:

Дженни
01-13-2014, 12:19 PM
Если не нравится, то какого х-я?

аналогичный вопрос возникает у меня....

ciao
01-13-2014, 12:20 PM
почему гнева

мне все равно

я думала тебе интересно как со стороны

это как в окно
солнце дождь

нездоровая ##$$@

Дженни
01-13-2014, 12:22 PM
почему гнева

мне все равно

я думала тебе интересно как со стороны

это как в окно
солнце дождь

нездоровая ##$$@

я в курсе как со стороны. у людей бывают разные моменты в жизни. когда то враг писал про муху, а счас он счастливый папаша и сюда не ходит. к чему это я? терпимее надо быть товарищи. а впрочем дело ваше.

Дженни
01-13-2014, 12:25 PM
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!

Ля-ля-ля

Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!

Какой чудесный день! Ха-ха!
Работать мне не лень! Ха-ха!
Со мной мои друзья,
И песенка моя!
Со мной мои друзья,
И песенка, и песенка, и песенка моя!

Alex5448
01-13-2014, 12:25 PM
аналогичный вопрос возникает у меня....
Симпатичная 20 летняя блондинка разделась догола на улице. Интересно? Да. У неё не все дома? Тоже да.

Дженни
01-13-2014, 12:31 PM
Симпатичная 20 летняя блондинка разделась догола на улице. Интересно? Да.

саша, тебе нужен психиатр.... :102:

marfa1
01-13-2014, 12:31 PM
ты все что тут пишут считаешь просто "откликами"? :120:

Ну а что это?
Теме два года и несколько тыщ страниц,
Разве люди могут всё-время улыбаться и дружески похлопывать по плечу?
У всех есть эмоции, нервы, разное настроение бывает.
Да и тема такая - мягко говоря не фото няшных котиков со счастливым концом ))))

Ты на себя со стороны в других темах посмотри,
Вспомни как терре например писала. Терпимая ты была, сдержанная? )))
Я не упрекаю. Я лишь привожу пример чтобы ты увидела что ничего смертельного.

Whoever
01-13-2014, 12:31 PM
я в курсе как со стороны. у людей бывают разные моменты в жизни. когда то враг писал про муху, а счас он счастливый папаша и сюда не ходит. к чему это я? терпимее надо быть товарищи. а впрочем дело ваше.

кстати, двусмысленный пример.
он несколько сместил акценты в своём поиске перед тем, как нашёл.:116:

Дженни
01-13-2014, 12:33 PM
кстати, двусмысленный пример.
он несколько сместил акценты в своём поиске перед тем, как нашёл.:116:

пример как пример. был человек один, гнал х-ню на форуме. ему это помогало. потом он решил свои персональные проблемы и перестал.

marfa1
01-13-2014, 12:35 PM
А что за акценты и куда сместил?
Интересно.

ciao
01-13-2014, 12:35 PM
нетерпимость тут вопще не причем

ciao
01-13-2014, 12:37 PM
я думала что я на вопрос темы отвечаю
как заарканить

а что арканить то:146:

Whoever
01-13-2014, 12:38 PM
А что за акценты и куда сместил?
Интересно.

не хочу за него отвечать, но хотя бы по части поиска среди нелегалок и студенток без гринкарты.
в смысле, отказа от такового.

Дженни
01-13-2014, 12:38 PM
да никто уже ничего не арканит. так, получаю удовольствие....

Dova
01-13-2014, 12:42 PM
Не скрою
Мне ето кажется сомнительным удовольствием

да.

marfa1
01-13-2014, 12:42 PM
не хочу за него отвечать, но хотя бы по части поиска среди нелегалок и студенток без гринкарты.
в смысле, отказа от такового.

А чем они плохи.
Например в чем отличие студентки без гринкарты в штатах,
И студентки с которой знакомятся по интернету/на исторической родине?

Та которая в штатпх еще и лучше - к ней ездить далеко не надо.

Дженни
01-13-2014, 12:43 PM
не хочу за него отвечать, но хотя бы по части поиска среди нелегалок и студенток без гринкарты.
в смысле, отказа от такового.

/молчу изо всех сил/ :235:

Дженни
01-13-2014, 12:43 PM
да.

не пиши тут ))

Dova
01-13-2014, 12:44 PM
а что случилось ? день скорби ? )))

Fursetka
01-13-2014, 12:45 PM
я конечно не господь бох и чего то не понимаю в жизни

но вот тем борцам за право лить помои под лозунгом - раз открыла тему, значит терпи - им не приходило в голову что можно например не заходить в тему, если она не нравится / раздражает, и ничего в ней не писать?

а то прямо какой то народный фронт возмущения пошел. мало того что тему открыла и пишет там свои переживания так еще и помои ей не нравятся.

а для чего ты открыла тему и поддерживаешь её изо всех сил?

Дженни
01-13-2014, 12:46 PM
а для чего ты открыла тему и поддерживаешь её изо всех сил?

просто пишу. в чем проблема? не нравится - проходите мимо. это так сложно?

marfa1
01-13-2014, 12:50 PM
просто пишу. в чем проблема? не нравится - проходите мимо. это так сложно?

Так и остальные просто пишут, не нравится - просто пропускай их посты. Казалось бы.

Ты уже сама не знаешь чего хочешь )))))
Как актриса, на сцене и возмущена вниманием ))))

ciao
01-13-2014, 12:50 PM
это коллективное бессознательное отражает действительность так

Dafna
01-13-2014, 12:50 PM
не знаю, я всегда говорила по теме, другой вопрос, что тебе мои советы (ну и другие) неинтересны или там обидчивы, но это и есть другой взгляд, что не всегда плохо.

я читала статью не так давно на тебя похожую :102:

Дженни
01-13-2014, 12:51 PM
Так и остальные просто пишут, не нравится - просто пропускай их посты. Казалось бы.

Ты уже сама не знаешь чего хочешь )))))
Как актриса, на сцене и возмущена вниманием ))))

марфа, не придуривайся

на форуме много тем

пиши где нибудь еще

Дженни
01-13-2014, 12:52 PM
сегодня день народного гнева. доколе мы будем тут все это терпеть лол

Fursetka
01-13-2014, 12:52 PM
просто пишу. в чем проблема? не нравится - проходите мимо. это так сложно?

заведи дневник и пиши хоть запишись
а тут вроде паблик форум, хочу пишу, хочу не пишу.

marfa1
01-13-2014, 12:54 PM
марфа, не придуривайся

на форуме много тем

пиши где нибудь еще

Че ты ко мне цепляешься? Джимми телефон что ли отключил?

ciao
01-13-2014, 12:54 PM
сегодня день народного гнева. доколе мы будем тут все это терпеть лол
ничего подобного

Дженни
01-13-2014, 12:54 PM
ла ла ла

Fursetka
01-13-2014, 12:56 PM
сегодня день народного гнева. доколе мы будем тут все это терпеть лол

помоему ты и начала
смешная

Дженни
01-13-2014, 12:58 PM
помоему ты и начала
смешная

а по моему ты. с утра пришла с какими то трусами и носками. почитай пару страниц назад.

Whoever
01-13-2014, 01:02 PM
А чем они плохи.
Например в чем отличие студентки без гринкарты в штатах,
И студентки с которой знакомятся по интернету/на исторической родине?

Та которая в штатпх еще и лучше - к ней ездить далеко не надо.

"лучше-хуже" есть понятие индивидуальное, а не групповое.

но он, помнится, писал, что представительницы той "лучшей" (ц) группы ему неумолимо отказывали.

Whoever
01-13-2014, 01:03 PM
/молчу изо всех сил/ :235:

в крайнем случае, придёт и поправит.
думаю, что ему просто-без сарказма-повезло.

Дженни
01-13-2014, 01:05 PM
в крайнем случае, придёт и поправит.
думаю, что ему просто-без сарказма-повезло.

ему ? да. 100%. но он молодец. боролся и искал, нашел и не сдавался )) хотя его как только тут не поливали добрые соотечественники

Fursetka
01-13-2014, 01:06 PM
а по моему ты. с утра пришла с какими то трусами и носками. почитай пару страниц назад.

так я тебе отвечала
ты так возмущаешся, но как тока замолкает тема ты туда дровишек дровишек

Милька
01-13-2014, 01:06 PM
а вам что? трусы с носками ? или просто заткнуться. давайте, пишите, если наболело. я принимаю жалобы и предложениЯ.
a вот у меня сейчас настроение, чтоб меня обняли и приголубили
можешь?

Дженни
01-13-2014, 01:07 PM
так я тебе отвечала
ты так возмущаешся, но как тока замолкает тема ты туда дровишек дровишек

каких дровишек фурся. иди поругайся с кем нибудь на работе. у вас что, коллективный пмс ??

Дженни
01-13-2014, 01:07 PM
a вот у меня сейчас настроение, чтоб меня обняли и приголубили
можешь?

могу.....но у тебя вака есть, у него лучше получится :314:

Fursetka
01-13-2014, 01:09 PM
каких дровишек фурся. иди поругайся с кем нибудь на работе. у вас что, коллективный пмс ??

у меня не пмс ваще
я с тобой не ругаюсь, а разгавариваю
ругаешся ты

Дженни
01-13-2014, 01:09 PM
ойблин

Дженни
01-13-2014, 01:10 PM
у меня тоже не пмс. вроде.

Милька
01-13-2014, 01:12 PM
могу.....но у тебя вака есть, у него лучше получится :314:
Вака уехал в город
дети в школе
три недели были дома
сейчас тишина
вчера а еще ворчала, что табун детей дома надоел
а сегодня под лопаткой сосет
что то не хватает
как будто что то произошло
тревога какая то

в любой момент могу заплакать
так и знай

Fursetka
01-13-2014, 01:12 PM
Вака уехал в город
дети в школе
три недели были дома
сейчас тишина
вчера а еще ворчала, что табун детей дома надоел
а сегодня под лопаткой сосет
что то не хватает
как будто что то произошло
тревога какая то

в любой момент могу заплакать
так и знай

они скора со школы придут, чё ты

Дженни
01-13-2014, 01:14 PM
Вака уехал в город
дети в школе
три недели были дома
сейчас тишина
вчера а еще ворчала, что табун детей дома надоел
а сегодня под лопаткой сосет
что то не хватает
как будто что то произошло
тревога какая то

в любой момент могу заплакать
так и знай

ты что !!! наслаждайся тишиной, всего пару часов осталось ))))))

Дженни
01-13-2014, 01:15 PM
I've got my ticket for the long way 'round
Two bottle whiskey for the way
And I sure would like some sweet company
Oh, I'm leaving tomorrow. What do you say?

When I'm gone (when I'm gone)
When I'm gone (when I'm gone)
You're gonna miss me when I'm gone

You're gonna miss me by my hair
You're gonna miss me everywhere,
You're gonna miss me when I'm gone

I've got my ticket for the long way 'round
The one with the prettiest view

It's got mountains, it's got rivers
It's got woods that give you shivers
But it sure would be prettier with you

When I'm gone (when I'm gone)
When I'm gone (when I'm gone)
You're gonna miss me when I'm gone

You're gonna miss me by my walk
You'll miss me by my talk
You're gonna miss me when I'm gone

Брюнетко
01-13-2014, 01:27 PM
:271:
/помахала дженьке и пошла дальше/

Fursetka
01-13-2014, 01:27 PM
:271:
/помахала дженьке и пошла дальше/

откинулась

Сиамчик
01-13-2014, 01:30 PM
давайте ругацца:301:

Дженни
01-13-2014, 01:32 PM
:271:
/помахала дженьке и пошла дальше/

:271: с возвращением

Брюнетко
01-13-2014, 01:32 PM
давайте ругацца:301:

нада было раньше ругаца
пока я срок мотала
чтоб еще когото забанили и мне не было там так скушно
а то сидела там одна как эта
:308:

Дженни
01-13-2014, 01:32 PM
давайте ругацца:301:

начинай :235:

Дженни
01-13-2014, 01:33 PM
нада было раньше ругаца
пока я срок мотала
чтоб еще когото забанили и мне не было там так скушно
а то сидела там одна как эта
:308:

один день - разве это срок :305:

Брюнетко
01-13-2014, 01:34 PM
один день - разве это срок :305:

для меня?
с заклееным ртом?
срок :129:

Дженни
01-13-2014, 01:36 PM
для меня?
с заклееным ртом?
срок :129:

хи хи. меня как то на 3 дня забанили. 3 !!!!!! ДНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :321:

Брюнетко
01-13-2014, 01:38 PM
хи хи. меня как то на 3 дня забанили. 3 !!!!!! ДНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :321:

ндаааа... за 3 дня можно стока всего наворотить
даже заарканить когонибудь можно :115:

Дженни
01-13-2014, 01:39 PM
ндаааа... за 3 дня можно стока всего наворотить
даже заарканить когонибудь можно :115:

дааа, иногда нужно ходить в реал. отвлекаться таксказать

Брюнетко
01-13-2014, 01:43 PM
в реале я за сегодня переделала всю работу на несколько дней вперед
и теперь буду сидеть тут и давать тебе советы и вешать ярлыки
хочешь ты этого или не хочеш
если в других темах ничего не будут писать

так что... нравица не нравица.... (ц)
открыла тему - терпи :122:

Дженни
01-13-2014, 01:45 PM
и теперь буду сидеть тут и давать тебе советы и вешать ярлыки
хочешь ты этого или не хочеш
если в других темах ничего не будут писать


/пошла писать в других темах/ :246:

Fursetka
01-13-2014, 01:45 PM
брюня, а как ты думаеш, ты сейчас смогла бы заарканить?

Дженни
01-13-2014, 01:46 PM
брюня, а как ты думаеш, ты сейчас смогла бы заарканить?

смотря кого. лол

Fursetka
01-13-2014, 01:47 PM
смотря кого. лол

каво захотела бы

Брюнетко
01-13-2014, 01:49 PM
брюня, а как ты думаеш, ты сейчас смогла бы заарканить?

ну смотря кого....
некоторых не стала бы
я наверна подистаскалась в отношениях на данный момент
во первых, если представить гипатетичски что я разведусь завтра
мне наверна несколько лет одной захочется побыть... :115:
хотя с другой стороны - мущина в быту вещь незаменимая
но я б не стала точно так долго измором брать
ну ты ж знаешь - если сразу не повелся на сиськи - значит нуевонафиг
я в любовь только с первого взгляда верю, в плебейскую любовь

Fursetka
01-13-2014, 01:50 PM
ну смотря кого....
некоторых не стала бы
я наверна подистаскалась в отношениях на данный момент
во первых, если представить гипатетичски что я разведусь завтра
мне наверна несколько лет одной захочется побыть... :115:
хотя с другой стороны - мущина в быту вещь незаменимая
но я б не стала точно так долго измором брать
ну ты ж знаешь - если сразу не повелся на сиськи - значит нуевонафиг
я в любовь только с первого взгляда верю, в плебейскую любовь

а ну тоесть ты тока по любви
ясна.

Дженни
01-13-2014, 01:50 PM
у меня всегда раньше с первого взгляда и всегда мимо ((

Дженни
01-13-2014, 01:51 PM
а ну тоесть ты тока по любви
ясна.

а ты как ??? :120: :303:

Брюнетко
01-13-2014, 01:51 PM
а ну тоесть ты тока по любви
ясна.

ну и мне обычно нада все и сразу
не умею я так мариновать месяцами

Fursetka
01-13-2014, 01:54 PM
а ты как ??? :120: :303:

я не знаю
я два раза замуж выходила оба раза по любви
саксес рэйт 50% :)
но я не влюбчивая. если за всю жизнь два раза влюблялась. а щас вообще наверное и не влюбилась бы еслиб захотела. тем более что не хочу :)
но на брак я по другому сейчас смотрю чем тогда. любовь хорошо конечно, но это не главное. или не всегда главное.

Дженни
01-13-2014, 01:56 PM
но на брак я по другому сейчас смотрю чем тогда. любовь хорошо конечно, но это не главное. или не всегда главное.

ты бы смогла жить с кем то без любви ? имхо лучше с кошками....

ciao
01-13-2014, 01:57 PM
ну и мне обычно нада все и сразу
не умею я так мариновать месяцами

да
перестоявшее уже как то все:143:

Дженни
01-13-2014, 01:58 PM
да
перестоявшее уже как то все:143:

:8:

Dova
01-13-2014, 01:58 PM
да
перестоявшее уже как то все:143:

болото :121:

Брюнетко
01-13-2014, 01:58 PM
я не знаю как назвать ту любовь
конечно же не та любовь в подростковом понимании
но вот есть человек с которым уютно
с которым "можно помолчать"
который как будто бы все время был...
я не знаю любовь это или нет :117:

Fursetka
01-13-2014, 01:59 PM
ты бы смогла жить с кем то без любви ? имхо лучше с кошками....

не знаю я
я не с кем кроме мужа жить не собираюсь. так что это мут поинт какгрится.
но думаю уже сейчас можно любовь и страсти мордасти променять на комфорт, удобство, респект, хороший секс
наверное достаточно было бы чтоб меня любили.

ciao
01-13-2014, 01:59 PM
отношения это когда есть совместный опыт и общие воспоминания
остальное
нездоровая $@#$%

Fursetka
01-13-2014, 02:00 PM
я не знаю как назвать ту любовь
конечно же не та любовь в подростковом понимании
но вот есть человек с которым уютно
с которым "можно помолчать"
который как будто бы все время был...
я не знаю любовь это или нет :117:

ааа, ну такая любовь да. нужна.

Дженни
01-13-2014, 02:00 PM
отношения это когда есть совместный опыт и общие воспоминания
остальное
нездоровая $@#$%

:129:

Дженни
01-13-2014, 02:12 PM
:111:
После того, как подростком отдыхая летом у бабушки в Пятигорске, про меня разболта соседская девочка, что я делаю куни, и меня стали дразнить пиздолизом, я понял, что с провинциалами лучше о сексе не разговаривать.:115:

я скоро открою новую тему - "Как Заарканить мужчину - Анналы" :237:

Dafna
01-13-2014, 02:16 PM
брюня, а как ты думаеш, ты сейчас смогла бы заарканить?

мене кажется, что все дядьки, которые мне нравились, ну я тупила при них, чтоб прям с арканом на них, никогда
и наоборот. лол у дядек тоже это срабатывает.
ну если реально оочень заинтересовано

а так, так можно брать измором

Милька
01-13-2014, 02:39 PM
опять из за Брюнетки
квоты смотрела на хом иншуры

(а что..они теперь каждый год мне делать мозги будут? нельзя одну навсегда? как автоиншуренс?)

на каком то сайте дала телефон



Вакин
теперь ему звонят....
хохо

Милька
01-13-2014, 02:40 PM
как сделать, чтоб когда пишешь пост на лептопе
ну на форуме
строчки не перепрыгивали?

а то меня бесит

Whoever
01-13-2014, 04:44 PM
я скоро открою новую тему - "Как Заарканить мужчину - Анналы" :237:

одна из двух "н"-лишняя.

Сиамчик
01-13-2014, 04:46 PM
я скоро открою новую тему - "Как Заарканить мужчину - Анналы" :237:

пиздолиз..

фубля

:309:

Дженни
01-13-2014, 04:50 PM
пиздолиз..

фубля

:309:
провинциалка :235:

Дженни
01-13-2014, 04:50 PM
как сделать, чтоб когда пишешь пост на лептопе
ну на форуме
строчки не перепрыгивали?

а то меня бесит

у меня не перепрыгивают, я сама их разделяю ентером

Whoever
01-13-2014, 04:52 PM
мене кажется, что все дядьки, которые мне нравились, ну я тупила при них, чтоб прям с арканом на них, никогда
и наоборот. лол у дядек тоже это срабатывает.
ну если реально оочень заинтересовано

а так, так можно брать измором
но лучше на абордаж.:111:

Дженни
01-13-2014, 04:55 PM
у меня кошки достали прыгать на лаптоп, на клавиатуру с разбегу. милька, у тебя прыгают ?

Сиамчик
01-13-2014, 04:56 PM
провинциалка :235:

провинциалка....провинциалка...а эскалатор бежит, а эскалатор не ждет:301:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301:

Whoever
01-13-2014, 04:56 PM
у меня кошки достали прыгать на лаптоп, на клавиатуру с разбегу. милька, у тебя прыгают ?

они хотят рассказать нам правду про Джимми.

Милька
01-13-2014, 06:11 PM
у меня кошки достали прыгать на лаптоп, на клавиатуру с разбегу. милька, у тебя прыгают ?
нет
им нельзя

Дженни
01-13-2014, 06:12 PM
нет
им нельзя

а как они знают ?

Милька
01-13-2014, 06:14 PM
а как они знают ?

получали по жопе
:122:

Дженни
01-13-2014, 06:16 PM
получали по жопе
:122:

аааа, лол

у нас сильвестр ушел ночью и пока нэту...будем искать

Милька
01-13-2014, 06:17 PM
аааа, лол

у нас сильвестр ушел ночью и пока нэту...будем искать

гуляет
у вас тепло
мои в 6-7 вечера, как штык дома

Милька
01-13-2014, 06:19 PM
вот крысы крашают лептоп
что они нажимают лапками, пока бегут по клавиатуре - не известно

Дженни
01-13-2014, 06:21 PM
вот крысы крашают лептоп
что они нажимают лапками, пока бегут по клавиатуре - не известно

у вас крыски на свободе бегают? у меня были 2 крысы, давно....они кошек по квартире гоняли...ой как жалко что я видео не сделала :314:

Милька
01-13-2014, 06:26 PM
у вас крыски на свободе бегают? у меня были 2 крысы, давно....они кошек по квартире гоняли...ой как жалко что я видео не сделала :314:
они очень сошел
и скучают у себя дома
у них клетка открыта, но они далеко от нее не отходят
поэтому берем их на руки часто
сижу в кресле
они по мне и по всему вокруг бегают

Дженни
01-13-2014, 06:27 PM
они очень сошел
и скучают у себя дома
у них клетка открыта, но они далеко от нее не отходят
поэтому берем их на руки часто
сижу в кресле
они по мне и по всему вокруг бегают

сколько у тебя, две? может мне тоже крыску взять

Милька
01-13-2014, 06:27 PM
белая Муся, когда то была
гоняла кошек
воровала еду у собак и прятала ее в дрессере
выделили ей ящик тогда

Дженни
01-13-2014, 06:28 PM
сколько у тебя всего петов, включая змею, крыс, не включая детей и ваку? :117:

Милька
01-13-2014, 06:29 PM
сколько у тебя, две? может мне тоже крыску взять

две
у одной рак
скоро не будет

Дженни
01-13-2014, 06:30 PM
две
у одной рак
скоро не будет

ай эм со сорри. у моих тоже был рак. они прожили всего по 2 года

Милька
01-13-2014, 06:31 PM
сколько у тебя всего петов, включая змею, крыс, не включая детей и ваку? :117:
3 собаки
3 кошки
2 змеи
2 крысы
2 рыбки

вроде все

На качелях...
01-13-2014, 06:32 PM
с которым "можно помолчать"

и выяснять "а как ты ко мне относишься"
будем смсками

На качелях...
01-13-2014, 06:33 PM
вроде все

/неуверенно звучит/

Дженни
01-13-2014, 06:33 PM
и выяснять "а как ты ко мне относишься"
будем смсками

это разные ступени отношений, разделяемые годами и декадами )

Дженни
01-13-2014, 06:34 PM
3 собаки
3 кошки
2 змеи
2 крысы
2 рыбки

вроде все

:321:

Милька
01-13-2014, 06:34 PM
ай эм со сорри. у моих тоже был рак. они прожили всего по 2 года
двя сестры
у одной рак груди
у второй нет


а белая от опухоли в голове умерла
у нее были головные боли (она скрежетала зубами, крючилась), а потом отнялась правая сторона
я ее поила/кормила с руки
думала отнести усыпить - она в этот день сама умерла.

Дженни
01-13-2014, 06:35 PM
двя сестры
у одной рак груди
у второй нет


а белая от опухоли в голове умерла
у нее были головные боли (она скрежетала зубами, крючилась), а потом отнялась правая сторона
я ее поила/кормила с руки
думала отнести усыпить - она в этот день сама умерла.

о бой (

Милька
01-13-2014, 06:36 PM
/неуверенно звучит/
черепашка ушла осенью
во дворе где то
подозреваю, что под стораджем
и заснула.
холодно

подкопов по периметру не было
то есть не ушла никуда

Дженни
01-13-2014, 06:36 PM
черепашка ушла осенью
во дворе где то
подозреваю, что под стораджем
и заснула.
холодно

подкопов по периметру не было
то есть не ушла никуда

может, еще вылезет ?

Милька
01-13-2014, 06:37 PM
о бой (
а что делать
такова селява

Милька
01-13-2014, 06:39 PM
говорят, что дикии не страдают всеми подобными болезнями в таком количестве
это удел домашних-лабораторных
типо генетигески наследуемые болезни
нет естесственного отбора

Милька
01-13-2014, 06:41 PM
может, еще вылезет ?
весной проснется
она вроде хорошо ела..
это наша, казахстанская
они холодные зимы переживают без проблем

Милька
01-13-2014, 06:44 PM
я больше крыс заводить не буду
таких, как эти две уже не будет
по мозгам, характеру и любвиобильности

тем более живут они сравнительно недолго

Дженни
01-13-2014, 06:46 PM
я больше крыс заводить не буду
таких, как эти две уже не будет
по мозгам, характеру и любвиобильности

тем более живут они сравнительно недолго

как их зовут? ты писала но я забыла

Милька
01-13-2014, 06:48 PM
как их зовут? ты писала но я забыла

Роза и Клара (Собачье сердце)

Yurcha
01-13-2014, 07:00 PM
Милька, почему у мен рыбки дохнут? Я вроде все делаю по правилам. У моей подруги в банке без фильтра две рыбки много лет прожили. А я все по книжке и через неделю рыбы дохнут

Милька
01-13-2014, 07:09 PM
Милька, почему у мен рыбки дохнут? Я вроде все делаю по правилам. У моей подруги в банке без фильтра две рыбки много лет прожили. А я все по книжке и через неделю рыбы дохнут

у меня тоже дохнут
ребенок любит их
и мы загубили штук 100

две золотые живут
без фильтра итд
но я их кормлю червяками, а не сухим кормом
(продают в петсторе замороженные кубиками мелкие красные)

может тебе тоже попробовать сменить еду?

Yurcha
01-13-2014, 07:23 PM
у меня тоже дохнут
ребенок любит их
и мы загубили штук 100

две золотые живут
без фильтра итд
но я их кормлю червяками, а не сухим кормом
(продают в петсторе замороженные кубиками мелкие красные)

может тебе тоже попробовать сменить еду?

Я слышала, что goldfish непритязательные.
Ты им воду готовила перед тем как купила, или просто налила conditioner?

Дженни
01-13-2014, 07:39 PM
Я слышала, что goldfish непритязательные.
Ты им воду готовила перед тем как купила, или просто налила conditioner?

у меня никогда не было рыбок почему то

Дженни
01-13-2014, 07:40 PM
нашла сильвестра...на пальме за домом сидел :8:

Whoever
01-13-2014, 07:42 PM
нашла сильвестра...на пальме за домом сидел :8:

а кого искала?:111:

Yurcha
01-13-2014, 07:44 PM
у меня никогда не было рыбок почему то

Наверно потому что их нельзя погладить

Дженни
01-13-2014, 07:45 PM
а кого искала?:111:
надо было оставить на пальме :162: может умнее бы стал немного

Whoever
01-13-2014, 07:46 PM
надо было оставить на пальме :162: может умнее бы стал немного

Сильвестр добрый:)