PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dafna
03-30-2013, 07:06 PM
я нахожу.
они меня бросают.
:(

Маш, как ты?
скока уже выкурила?

Dafna
03-30-2013, 07:09 PM
А я, наверно, уже нет. Все мужики какие то не такие.

я это поняла на 2 десятке :314:

Dafna
03-30-2013, 07:12 PM
Русская, да? )) Тогда ты ещё счастливчик, Беркут. Меня, как-то, такая же, подвела к своему "старинному" Мерседесу и начала показывать какие ремонты необходимы машине.. :111: И это всё на первом дэйте, ага. :)

а что тут такого?
вот Маша грустит и спрашивает у публики *де ты, де?*
но, это жи не значит, что она кричит: *Сержик, приди!*

и поговорить о машине с вами низзя?

Whoever
03-30-2013, 07:15 PM
А с "подвидом" если, тогда как быть? Наверное - "mandatory prenuptial agreement" , да>? :111: :110:

там не поможет.
от них такой моральный ущерб, что с вырученными деньгами впору идти на тот свет.

Screw101
03-30-2013, 07:20 PM
Такие страхи тут рассказывают...

berkut76
03-30-2013, 07:30 PM
Такие страхи тут рассказывают...

Ещё раз, не дай бог тебе развестись и выйти на рынок в твоём возрасте и искать среди "Русско-говорящих" что-то больше чем потрахатьса. :310:

Dafna
03-30-2013, 07:32 PM
Ещё раз, не дай бог тебе развестись и выйти на рынок в твоём возрасте и искать среди "Русско-говорящих" что-то больше чем потрахатьса. :310:

а почему среди американок не искать?
там еще хуже?

Serge7
03-30-2013, 07:32 PM
Ещё раз, не дай бог тебе развестись и выйти на рынок в твоём возрасте и искать среди "Русско-говорящих" что-то больше чем потрахатьса. :310: Да-a, Скрюхе повезло, бляха. Шо он у Инны, как у Христа за пазухой! :) :110:

Whoever
03-30-2013, 07:36 PM
Ещё раз, не дай бог тебе развестись и выйти на рынок в твоём возрасте и искать среди "Русско-говорящих" что-то больше чем потрахатьса. :310:

всё одинаково везде.
на профессиональной конференции познакомился со студенткой из Германии по имени Катарина.
держались за руки, целовались.
она собиралась в американскую резидентуру после Approbation als Arzt.
она меня и спрашивает: "ты приедешь ко мне в Ерланген?"
Я, как дурак, и ответил: "Да, только мне визу надо-у меня пока гринкарта" (дело было несколько лет назад).
Больше я её не увидел.:111:

Screw101
03-30-2013, 07:39 PM
Ещё раз, не дай бог тебе развестись и выйти на рынок в твоём возрасте и искать среди "Русско-говорящих" что-то больше чем потрахатьса. :310:

Дюд, я же не всю жизнь женат был...Я был на рынке. Такого даже близко не видел. Честно-честно. Я понимаю, что времена меняются, и мы не становимся моложе, но...не знаю...I just don't look at relationships as some sort of business transaction...

Screw101
03-30-2013, 07:44 PM
Да-а, Скрюхе повезло, бляха. Шо он у Инны, как у Христа за пазухой! :) :110:

Я у всех был, "как у Христа за пазухой"... Мне ни с кем не было плохо. Поэтому я не ною здесь про "алчных пелоток и подвиды".Может быть, потому что они во мне видели чуть побольше, чем кошелек для оплаты ремонта старенького Мерседеса? Как ты думаешь?

Screw101
03-30-2013, 07:46 PM
а почему среди американок не искать?
там еще хуже?

Там может быть даже гораздо лучше.

Dafna
03-30-2013, 07:46 PM
Там может быть даже гораздо лучше.

так а чего никто не хочет? :314:

Serge7
03-30-2013, 07:48 PM
Чудак думает, шо я его вынул из игнора и простил... )) Unf..real! :111:

Screw101
03-30-2013, 07:50 PM
так а чего никто не хочет? :314:

Спроси у них...Американки европейского происхожения точно такие же...Ну так не знают они Прокофьева и Скрябина-большое дело. Или книжек особо не читали...Как будто русские девки все знают, кто такой Скрябин. Ты вот, например, знаешь?:102:

Dafna
03-30-2013, 07:53 PM
Спроси у них...Американки европейского происхожения точно такие же...Ну так не знают они Прокофьева и Скрябина-большое дело. Или книжек особо не читали...Как будто русские девки все знают, кто такой Скрябин. Ты вот, например, знаешь?:102:

:111:
да, но не все.

ну а при чем тут это?
им борщ нужен или разговоры о скрябине?

Serge7
03-30-2013, 07:55 PM
а что тут такого?
вот Маша грустит и спрашивает у публики *де ты, де?*
но, это жи не значит, что она кричит: *Сержик, приди!*

и поговорить о машине с вами низзя? Я абсолютно, кстати, не возмущён был этим. Ремонт, так ремонт. )) А чего не помочь хорошему человеку? :) Девочка, кстати, художница-про была, из Владивостока, обалденные картины рисовала, но подзалетела с Мексиканцем в Сан Диеговке, родила.. потом он её начал бить, лупить, ребёнка в итоге забрал себе.. там очень грустная история. Будь осторожна Дафф, со своими заграничными знакомствами. :116: :)

Screw101
03-30-2013, 07:55 PM
:111:
да, но не все.

ну а при чем тут это?
им борщ нужен или разговоры о скрябине?

Борщ можно купить в русском магазине...Я вот сегодня ел в русском ресторане. "Трактир" называется. Хороший борщ был.:312:

Screw101
03-30-2013, 07:59 PM
Подзалететь с мексиканцем, который еще ее и избивает, а потом потерять custody...Какие-то страхи опять...

Dafna
03-30-2013, 07:59 PM
Я абсолютно кстати не возмущён был этим. Ремонт, так ремонт. )) А чего не помочь хорошему человеку? Девочка кстати художница была, из Владивостока, обалденные картины рисовала, но подзалетела с Мексиканцем в Сан Диеговке, родила.. потом он её начал бить, лупить, ребёнка в итоге забрал себе.. там очень грустная история. Будь осторожна Дафф, со своими заграничными знакомствами. :116: :)

ой а я мекнсиканцев знаю)
но, те лупить не будут ))

они меня какой-то кукурузей с перцем кормили.
такие славные.

хорошее впечатление о стране произвели
все в дом с бассейном звали.
обещала приехать
дета за Мехико

Ну а вообще, я на свиданиях обо всем говорю
машина так машина
мол, колодки потерлись, блин (
зато платье красивое

для женщин, вести такие разговоры - нормально

Dafna
03-30-2013, 08:00 PM
Борщ можно купить в русском магазине...Я вот сегодня ел в русском ресторане. "Трактир" называется. Хороший борщ был.:312:

Да ладно.
Это пока ноги ходють
Вы ж навсегда борща хотите
:122:

Screw101
03-30-2013, 08:03 PM
Да ладно.
Это пока ноги ходють
Вы ж навсегда борща хотите
:122:

Ты там знаешь, чего мы хотим...Когда ноги перестанут ходить, в nursing home пойдем...Ажопаделать?

Serge7
03-30-2013, 08:03 PM
ой а я мекнсиканцев знаю)
но, те лупить не будут ))

они меня какой-то кукурузей с перцем кормили.
такие славные.

хорошее впечатление о стране произвели
все в дом с бассейном звали.
обещала приехать
дета за Мехико

Ну а вообще, я на свиданиях обо всем говорю
машина так машина
мол, колодки потерлись, блин (
зато платье красивое

для женщин, вести такие разговоры - нормально

Дафф, они могут быть "вэри вайолент", вэри! :117: Что Мужчины, что Женщины.. Особенно, когда выпьют или на наркоте. Я работал на SDPD, не копом, но работал, поверь мне - такого насмотрелся...

Dafna
03-30-2013, 08:05 PM
Ты там знаешь, чего мы хотим...Когда ноги перестанут ходить, в nursing home пойдем...Ажопаделать?

не хотите вы туда
вы хотите помирать в кругу детей и любимых женщин :235:
с горячим борщем на тумбочке

Dafna
03-30-2013, 08:07 PM
Дафф, они могут быть "вэри вайолент", вэри! :117: Что Мужчины, что Женщины.. Особенно, когда выпьют или на наркоте. Я работал на SDPD, не копом, но работал, поверь мне - такого насмотрелся...
у меня нет склонности к подразделам людей по их нац признакам
везде идиоты есть
везде

berkut76
03-30-2013, 08:36 PM
а почему среди американок не искать?
там еще хуже?

Лучше, однозначно. Но я вот не видел много мужчин, 1st generation immigrants в постоянных отношениях с белой Американкой. А у меня ещё пунктик, перед тем как отправлюсь в мир иной увидеть своего ребёнка проходящего в бар/бат митсву. Так что мне не светит.:114:

berkut76
03-30-2013, 08:39 PM
Дюд, я же не всю жизнь женат был...Я был на рынке. Такого даже близко не видел. Честно-честно. Я понимаю, что времена меняются, и мы не становимся моложе, но...не знаю...I just don't look at relationships as some sort of business transaction...

После 35-ти не был, и не "арканил" девушек 30-35. Тут не об алчных пелоках и подвидах, там что-то с головой не то.

Screw101
03-30-2013, 08:39 PM
Лучше, однозначно. Но я вот не видел много мужчин, 1ст генератион иммигрантс в постоянных отношениях с белой Американкой. А у меня ещё пунктик, перед тем как отправлюсь в мир иной увидеть своего ребёнка проходящего в бар/бат митсву. Так что мне не светит.:114:

Есть еще местные еврейки...Типа Fran Drescher with her deep voice and a signature Nu-Yak accent...:122:

Alex5448
03-30-2013, 08:41 PM
Лучше, однозначно. Но я вот не видел много мужчин, 1st generation immigrants в постоянных отношениях с белой Американкой. А у меня ещё пунктик, перед тем как отправлюсь в мир иной увидеть своего ребёнка проходящего в бар/бат митсву. Так что мне не светит.:114:
Среди местных нет евреек?

Screw101
03-30-2013, 08:41 PM
После 35-ти не был, и не "арканил" девушек 30-35. Тут не об алчных пелоках и подвидах, там что-то с головой не то.

Надо будет провести эксперимент...:102: После этого, боюсь, я точно буду опять на маркете-меня пошлют нахуй.:122:

berkut76
03-30-2013, 08:43 PM
Есть еще местные еврейки...Типа Fran Drescher with her deep voice and a signature Nu-Yak accent...:122:


Среди местных нет евреек?

Есть, я даже в Еврейских организациях в своё время волонтёрил, но что-то там никого не встретил. Мне всё время какие-то стереотипы попадались, то ли JAPs, то ли "революционерки".

Screw101
03-30-2013, 08:48 PM
Есть, я даже в Еврейских организациях в своё время волонтёрил, но что-то там никого не встретил. Мне всё время какие-то стереотипы попадались, то ли ЯПс, то ли "революционерки".

У меня было две. Обе на том побережье. Одна жила и работала прямо возле меня...В 24-7 supermarket chain WAWA in deli section... Как вспомню, так смехом закатываюсь...Мои друзья из Филы до сих пор подкалывают, почему меня так всегда в Wawa тянет...:122:

Dafna
03-30-2013, 08:48 PM
Есть, я даже в Еврейских организациях в своё время волонтёрил, но что-то там никого не встретил. Мне всё время какие-то стереотипы попадались, то ли JAPs, то ли "революционерки" .

смешно сказал :111:
брали тебя как зимний?

berkut76
03-30-2013, 09:04 PM
У меня было две. Обе на том побережье. Одна жила и работала прямо возле меня...В 24-7 supermarket chain WAWA in deli section... Как вспомню, так смехом закатываюсь...Мои друзья из Филы до сих пор подкалывают, почему меня так всегда в Wawa тянет...:122:

А жена кто у тебя?:120:

berkut76
03-30-2013, 09:06 PM
смешно сказал :111:
брали тебя как зимний?

Меня брать не надо было, я с дамами не воюю, либо здаюсь в плен либо отступаю. У нас таких много здесь, через чур политико и социально активные, естественно с "левизной в коммунизме".:102:

Dafna
03-30-2013, 09:07 PM
Меня брать не надо было, я с дамами не воюю, либо здаюсь в плен либо отступаю. У нас таких много здесь, через чур политико и социально активные, естественно с "левизной в коммунизме".:102:

а еврейский сайт знакомств?
ну там же их тыщи
там искал?

Alex5448
03-30-2013, 09:08 PM
Меня брать не надо было, я с дамами не воюю, либо здаюсь в плен либо отступаю. У нас таких много здесь, через чур политико и социально активные, естественно с "левизной в коммунизме".:102:
Обычно очень тупые и глупые.

Dafna
03-30-2013, 09:10 PM
Обычно очень тупые и глупые.

социально-активные
женщины имеют право самовыражаться спасая тюленей :143:

Screw101
03-30-2013, 09:11 PM
А жена кто у тебя?:120:

Я говорил об американских еврейках...Русским уже давно счет потерян.

Alex5448
03-30-2013, 09:16 PM
социально-активные
женщины имеют право самовыражаться спасая тюленей :143:
Если бы только этим. Обычно эти активистки занимаются всякой про-палестинской фигнёй, и когда им начинаешь задавать неудобные вопросы - они обижаются.

Whoever
03-30-2013, 09:20 PM
Такие страхи тут рассказывают...

ты мне сегодня напомнил одного приятеля по прежнему месту работы.
"Видел вас, Whoever, с вашей подружкой. Вы вели её к себе в квартиру-наверное, для занятий сексом. И что дальше? Вы совершенно не думаете о создании семьи. Она вас на столько лет моложе. Ведь она смотрела на вас грустным взглядом":111:

berkut76
03-30-2013, 09:21 PM
а еврейский сайт знакомств?
ну там же их тыщи
там искал?

Типунь тебе на язык, отойди от меня.:305::310:

berkut76
03-30-2013, 09:22 PM
Обычно очень тупые и глупые.

Там какой-то затянувшийся teenage rebellion phase.:116:

Джентльмен
03-30-2013, 09:22 PM
Я говорил об американских еврейках...Русским уже давно счет потерян.

первые признаки наступаюшего альзгеймера

Dafna
03-30-2013, 09:22 PM
Типунь тебе на язык, отойди от меня.:305::310:

ну ты балованный :143:

Alex5448
03-30-2013, 09:24 PM
Там какой-то затянувшийся teenage rebellion phase.:116:
Вообще, должен заметить что тинеджерство у многих американцев не проходит до 28.

berkut76
03-30-2013, 09:27 PM
Если бы только этим. Обычно эти активистки занимаются всякой про-палестинской фигнёй, и когда им начинаешь задавать неудобные вопросы - они обижаются.

Нет, такие отсекались сразу, но "оставшиеся" были не лучше. То за права illegal aliens борютса, то против "смертной казни". Которaя против "смертной казни" боролась, выезжала то в Техас, то ещё куда-то. То в Вашингтон приковыть себя к чему-то. Ещё клипами делилась как её полицейские в наручники и в автозак. На мой вопрос are you into BDSM or bondage, меня ещё и извращенцем назвали. я же говорю, на всю голову.:304:

berkut76
03-30-2013, 09:28 PM
ну ты балованный :143:

Какой балованный, мне теперь пару ночей кошмары будут снитьса.:119:

Alex5448
03-30-2013, 09:33 PM
Нет, такие отсекались сразу, но "оставшиеся" были не лучше. То за права illegal aliens борютса, то против "смертной казни". Которaя против "смертной казни" боролась, выезжала то в Техас, то ещё куда-то. То в Вашингтон приковыть себя к чему-то. Ещё клипами делилась как её полицейские в наручники и в автозак. На мой вопрос are you into BDSM or bondage, меня ещё и извращенцем назвали. я же говорю, на всю голову.:304:
Вот так?
65938

Dafna
03-30-2013, 09:39 PM
какая секси :122:
и борется миролюбиво

сказали, *гражданочка пройдемти* - идет :312:

Dafna
03-30-2013, 09:40 PM
Какой балованный, мне теперь пару ночей кошмары будут снитьса.:119:

синие чулки?

ну ты ж хотел скромных
а када скромные, ты хочешь перцу :117:

Rodent
03-30-2013, 09:52 PM
Какой балованный, мне теперь пару ночей кошмары будут снитьса.:119:

Хых...напомнил...
подруга рассказывала, как познакомилась на джейдейт с одним...и все три свидания он ей плакал про бывшую жену, которая его незадолго до того бросила.
Она решила, может, койка дело исправит, но и в ней он умудрился по жене всплакнуть.

А второй оттуда, рассказывала, вообще был сайко...Постоянно в глубокой печали и с разговорами вокруг суицида...

Третьего, слава богу, она разыскивать не стала...)))

Alex5448
03-30-2013, 09:53 PM
какая секси :122:
и борется миролюбиво

сказали, *гражданочка пройдемти* - идет :312:
Она это опубликовала у себя на фейсбуке. Так потом откопали фейсбук полицейского (с женой и двумя детьми) и стебались над девушкой, типа он тебя наебал он же женат.

berkut76
03-30-2013, 11:33 PM
Вот так?
65938

Господи какая она страшная.:306: Если бы по ней дубинкой проехались ничего бы не случилось.:122: Да и реноме "израильской военщине" не испортили. Нет, у нас всё по-взрослому. "Космонавты" оттягивают и тащут по асфальту орущих на взрыт девушек, а те их пытаютса лягнуть ногами, укусить, и т.д.

berkut76
03-30-2013, 11:35 PM
синие чулки?

ну ты ж хотел скромных
а када скромные, ты хочешь перцу :117:

Я же сказал, не совсем адекватные.:111: И где и когда я хотел скромных? Не путай спокойную со скромной.:116: Ни одно и тоже.

Nahla
03-31-2013, 12:18 AM
Господи какая она страшная.:306: .

a мне понравилась, на олененька похожа :201:

Sunnatta
03-31-2013, 06:13 AM
a мне понравилась, на олененька похожа :201:

красивая девочка.
это они от зависти, что им не досталась.

к Дафне. как к модному эксперту.
хочу яркие красные туфли на шпильке.
но что то боюсь сильно вызываюшие. к тому же не могу придумать, какую под них блузку носить. клатч у меня под них есть.
вот )

Dafna
03-31-2013, 06:43 AM
красивая девочка.
это они от зависти, что им не досталась.

к Дафне. как к модному эксперту.
хочу яркие красные туфли на шпильке.
но что то боюсь сильно вызываюшие. к тому же не могу придумать, какую под них блузку носить. клатч у меня под них есть.
вот )

красные туфли это претенциозно!
не вызывающе, но нада видеть общий лук
Особенно красиво будет, как тут (обрати внимание на сочетание цветов):
http://about-fashion.ru/wp-content/red11.jpghttp://www.marysmall.ru/wp-content/uploads/2012/03/sh011045_2.jpg
http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2012/04/21/%D0%B6.jpg
http://i898.photobucket.com/albums/ac184/felle1984/WhitewithRedShoes.jpg
http://www.shoeperwoman.com/wp-content/uploads/2011/01/Mylene-Klass-red-shoes-polka-dot-dress.jpg
http://www.luckymag.com/blogs/luckyrightnow/2010/06/do-you-love-to-match-salma-hay/_jcr_content/par/cn_contentwell/par-main/cn_blogpost/cn_image.size.salma_hayek_red_lip-thumb-460x775-48623.jpg
http://www.thefashionpolice.net/wp-content/uploads/2011/07/FP_7634429_Mulligan_Carey_FRE_04_05.jpg



никогда:
с черными колготками
синими джинсами

Dafna
03-31-2013, 06:48 AM
маша как дела

Sunnatta
03-31-2013, 06:54 AM
Все. надо брать.
правда здорова смотриться.
а то весна скоро, а я как тундра.
спасибо!!

Sunnatta
03-31-2013, 06:59 AM
чувству
маша как дела

Он опять позвонил, я опять ответила.
опять поругались
я опять расстроилась
))))))
но у меня уже кажись иммунитет к расстройству. а это значит, что любви уже никакой нет.... я так уже чувствую.

Dafna
03-31-2013, 07:00 AM
чувству

Он опять позвонил, я опять ответила.
опять поругались
я опять расстроилась
))))))
но у меня уже кажись иммунитет к расстройству. а это значит, что любви уже никакой нет.... я так уже чувствую.

ну ясна
кони бегают по кругу :235:

Dafna
03-31-2013, 07:01 AM
а я платье купила
но, я в нем реально толстая :111:

не знаю
а я взяла и купила :313:
и эскимо ленинградское. на палочке. 4 шт.
вот.

Sunnatta
03-31-2013, 07:13 AM
а я платье купила
но, я в нем реально толстая :111:

не знаю
а я взяла и купила :313:
и эскимо ленинградское. на палочке. 4 шт.
вот.

Если ты в общем нормальная, то все равно должно хорошо смотреться.
меня только рукова 3/4 бесят. аж не могу. а они все так шьют.
покажись нам в платюшке )
дразнилка.
тож с работы пойду куплю мороженку. захотелось )

Sunnatta
03-31-2013, 07:16 AM
ну ясна
кони бегают по кругу :235:

Ага.
он как ездил без меня. там кишечный вирус подхватил. потом мне жаловался.
ну пусть еще раз съездит ))))
гы гы )))

MariLi
03-31-2013, 07:17 AM
а я платье купила
но, я в нем реально толстая :111:

не знаю
а я взяла и купила :313:
и эскимо ленинградское. на палочке. 4 шт.
вот.

аж четыре! Это чтоб платью соответствовать?:)

Dafna
03-31-2013, 07:18 AM
аж четыре! Это чтоб платью соответствовать?:)

у меня кризис
я в последнее время так сладкого хочу
ужас прям

мож диабет?

*беспокоится за себя*

Sunnatta
03-31-2013, 07:23 AM
у меня кризис
я в последнее время так сладкого хочу
ужас прям

мож диабет?

*беспокоится за себя*

это от недостатка мужчины.
у меня всегда так: или свидание или конфета.
поэтому я когда одна, то поправляюсь.
мне это вредно.

Dafna
03-31-2013, 07:26 AM
Если ты в общем нормальная, то все равно должно хорошо смотреться.
меня только рукова 3/4 бесят. аж не могу. а они все так шьют.
покажись нам в платюшке )
дразнилка.
тож с работы пойду куплю мороженку. захотелось )

не.надену тада.

правильно!
вообще у тебя депрессия - тебе можна.
зато я больше ни хрена не ем)))
торт да мороженое иногда бананы))
уже месяц дета :312:
на удивление худею *так мне кажется*

холостяцкая жизнь :122:

Dafna
03-31-2013, 07:27 AM
это от недостатка мужчины.
у меня всегда так: или свидание или конфета.
поэтому я когда одна, то поправляюсь.
мне это вредно.

а у тебя какой рост-вес?

ты себе готовишь?
суп там или тип того
я пюре люблю себе готовить
раз в столетку :314:

Sunnatta
03-31-2013, 07:39 AM
а у тебя какой рост-вес?

ты себе готовишь?
суп там или тип того
я пюре люблю себе готовить
раз в столетку :314:

Я сейчас вообще сладкого мало ем.
супчики, овощи, сыр )
стараюсь заменять конфеты фруктами.
но я сок люблю, а это сахар.
йогурт - сахар.

по меркам слиппери - толстуха ))

Dafna
03-31-2013, 07:41 AM
Я сейчас вообще сладкого мало ем.
супчики, овощи, сыр )
стараюсь заменять конфеты фруктами.
но я сок люблю, а это сахар.
йогурт - сахар.

по меркам слиппери - толстуха ))

по меркам слиппери
и дети жиртресты :314:

не.
я когда сама живу - хоть бы,что-то быстрое сходить купить
вообще не парюсь

Sunnatta
03-31-2013, 07:47 AM
по меркам слиппери
и дети жиртресты :314:

не.
я когда сама живу - хоть бы,что-то быстрое сходить купить
вообще не парюсь
47 КГ.
КРасиво, конечно.
но я не смогу до стольки похудеть.
мне надо бы, конечно, похудеть, но не так )

дафна, как там твоя диета?
ты хотела на 7.
черт, так в лом худеть......

Dafna
03-31-2013, 07:53 AM
47 КГ.
КРасиво, конечно.
но я не смогу до стольки похудеть.
мне надо бы, конечно, похудеть, но не так )

дафна, как там твоя диета?
ты хотела на 7.
черт, так в лом худеть......

у меня шарман
- 4 за этот месяц

но, опять жи все не из тех мест
пуз есть, жопы нет :314:

у меня все как-то не так уходит
но вот если 7 то, точно животика не будет и все западет к ребрам
правда взгляд будет жалобным )))

Дженни
03-31-2013, 08:35 AM
47 КГ.
КРасиво, конечно.
но я не смогу до стольки похудеть.
мне надо бы, конечно, похудеть, но не так )
......

Доброе утро девочки!!!!

откуда взялась такая цифра 47? если ты не карлик, то это суровый андервейт. Не ведись на пропаганду российских сми...мужчины любят женщин, а не тинейдджеров. поэтому тут так популярны импланты в грудь и в попу :301:...хорошего человека должно быть много

Дженни
03-31-2013, 08:36 AM
у меня шарман
- 4 за этот месяц

но, опять жи все не из тех мест
пуз есть, жопы нет :314:

у меня все как-то не так уходит
но вот если 7 то, точно животика не будет и все западет к ребрам
правда взгляд будет жалобным )))

тебе точно надо импланты в попу и грудь, и живота не будет видно на их фоне :8:

Salt
03-31-2013, 08:38 AM
как же я хорошо провела выходные:114:

Дженни
03-31-2013, 08:39 AM
как же я хорошо провела выходные:114:

рассказывай!

я тоже неплохо провожу. у нас они еще не закончились, кстати :235:

Sunnatta
03-31-2013, 08:41 AM
Доброе утро девочки!!!!

откуда взялась такая цифра 47? если ты не карлик, то это суровый андервейт. Не ведись на пропаганду российских сми...мужчины любят женщин, а не тинейдджеров. поэтому тут так популярны импланты в грудь и в попу :301:...хорошего человека должно быть много

Что значит много??
нет уж )
надо 52 кг. при росте 168, как у меня.

Salt
03-31-2013, 08:43 AM
рассказывай!

я тоже неплохо провожу. у нас они еще не закончились, кстати :235:

солнечно, романтично, вкусно и весело
659446594565946

Дженни
03-31-2013, 08:43 AM
Что значит много??
нет уж )
надо 52 кг. при росте 168, как у меня.

Машенька, со 168 тебе надо 58, 52 это костями греметь. 52 сейчас у меня, а я 160 - и у меня даже ребра видно не поднимая рук :110:

Дженни
03-31-2013, 08:45 AM
солнечно, романтично, вкусно и весело
659446594565946

Cool !!!!! Happy Easter BTW :112:

Dafna
03-31-2013, 08:50 AM
солнечно, романтично, вкусно и весело
659446594565946

Ты уже вернулась???
классна!
бодренькая, да?

Счастливая, счастливая :301:

Дженни
03-31-2013, 08:51 AM
а я вчера была на массаже и в солярии, а сегодня иду в салон делать хайлайтс и маникюр педикюр :313:

Dafna
03-31-2013, 08:51 AM
Что значит много??
нет уж )
надо 52 кг. при росте 168, как у меня.

у меня щас 59 при 177 :122:
а была 67 наверное
вообще
пельмень

Dafna
03-31-2013, 08:52 AM
рассказывай!

я тоже неплохо провожу. у нас они еще не закончились, кстати :235:

заезжал? :192:

Дженни
03-31-2013, 08:52 AM
у меня щас 59 при 177 :122:


и это ты тут себя коровой называешь???? :321:

тебе надо на спец.диету для дистрофиков

Дженни
03-31-2013, 08:53 AM
заезжал? :192:

ага, вчера :301: :301: :301: :301: :301:

Dafna
03-31-2013, 08:53 AM
а я вчера была на массаже и в солярии, а сегодня иду в салон делать хайлайтс и маникюр педикюр :313:

какие -та планы на вечер? :235:

Dafna
03-31-2013, 08:54 AM
и это ты тут себя коровой называешь???? :321:

тебе надо на спец.диету для дистрофиков

да ну нискажи
я видала себя и получше
жир есть. я себя знаю :143:

Salt
03-31-2013, 08:54 AM
Ты уже вернулась???
классна!
бодренькая, да?

Счастливая, счастливая :301:

да, я уже дома, ем зефир:312:

Sunnatta
03-31-2013, 08:54 AM
у меня щас 59 при 177 :122:
а была 67 наверное
вообще
пельмень

177????
Очуметь.....
модель!

Dafna
03-31-2013, 08:55 AM
ага, вчера :301: :301: :301: :301: :301:

што поадрил? :235:

Дженни
03-31-2013, 08:55 AM
да ну нискажи
я видала себя и получше
жир есть. я себя знаю :143:

определенный % жира необходим для нормального функционирования организма...не доводи себя до плохих волос-ногтей

Dafna
03-31-2013, 08:55 AM
да, я уже дома, ем зефир:312:

от. еще одна
я с тортом, ты с зефиром
так им и нада :314:

с кем ездила :312:

Dafna
03-31-2013, 08:56 AM
определенный % жира необходим для нормального функционирования организма...не доводи себя до плохих волос-ногтей

а я и говорила!
помнишь жи про крем??

начиталась меня теперь умничаешь

жир в креме -наше все :312:

Дженни
03-31-2013, 08:56 AM
што поадрил? :235:

Себя )))

я ему показала свой такс ретерн такая гордая...а он стал говорить - звони им скорее, ты все неправильно сделала...надо было вот так и вот так...типа изобразил что переживает

Dafna
03-31-2013, 08:57 AM
177????
Очуметь.....
модель!

да, я дылда
мне все пуп целуют
я ж на каблуке ищо :312:

Дженни
03-31-2013, 08:57 AM
а я и говорила!
помнишь жи про крем??

начиталась меня теперь умничаешь

жир в креме -наше все :312:

а я тока за жир и калории, и побольше-побольше :314::313:

Salt
03-31-2013, 08:57 AM
от. еще одна
я с тортом, ты с зефиром
так им и нада :314:

с кем ездила :312:

с мужчиной:114:
я ела чесночное мороженое и оленя:250:

Dafna
03-31-2013, 08:58 AM
Себя )))

я ему показала свой такс ретерн такая гордая...а он стал говорить - звони им скорее, ты все неправильно сделала...надо было вот так и вот так...типа изобразил что переживает

блин.
а много там было?
не оставил?

беспредельщик :162:

Salt
03-31-2013, 08:58 AM
Себя )))

я ему показала свой такс ретерн такая гордая...а он стал говорить - звони им скорее, ты все неправильно сделала...надо было вот так и вот так...типа изобразил что переживает

оправдала его жадность, да да:122:

Дженни
03-31-2013, 08:58 AM
с мужчиной:114:
я ела чесночное мороженое и оленя:250:

:321::321::321::237:

Дженни
03-31-2013, 08:59 AM
оправдала его жадность, да да:122:

я ему все прощаю и оправдываю :112:...потому что он самый-самый...ах :250:

Dafna
03-31-2013, 08:59 AM
с мужчиной:114:
я ела чесночное мороженое и оленя:250:

вау
и целовал? после мороженки то?
Оленя? у него жи семья была..

какая ты

вкусна? :250:

Дженни
03-31-2013, 08:59 AM
блин.
а много там было?
не оставил?

беспредельщик :162:

ничо не поняла, чего было много и чего не оставил :120:

Salt
03-31-2013, 09:00 AM
вау
и целовал? после мороженки то?
Оленя? у него жи семья была..

какая ты

вкусна? :250:

все было вкуснейше, а еще много гуляли, день был солнечный, орган слушали, в общем было все что я хотела для хороших выходных, завтра могу начать работать:313:

Dafna
03-31-2013, 09:01 AM
ничо не поняла, чего было много и чего не оставил :120:

ааа.
типа налоги?

ясна

я подумала типа бил, а он мол пусть те возвращают :111:

Дженни
03-31-2013, 09:01 AM
у меня есть платформы 16 см. я на них и то ниже дафны без каблуков...а себе на них такой башней кажусь :120: :120:

Дженни
03-31-2013, 09:03 AM
ааа.
типа налоги?

ясна

я подумала типа бил, а он мол пусть те возвращают :111:

да, налоги

теперь он знает, что я глупая и надо меня всему учить. А то небось считал меня умной и сильной женщиной....а я хочу быть глупой и слабой уанс ин а вайл

Whoever
03-31-2013, 09:04 AM
Себя )))

я ему показала свой такс ретерн такая гордая...а он стал говорить - звони им скорее, ты все неправильно сделала...надо было вот так и вот так...типа изобразил что переживает

могла бы мне послать на проверку:111:

Dafna
03-31-2013, 09:04 AM
да, налоги

теперь он знает, что я глупая и надо меня всему учить. А то небось считал меня умной и сильной женщиной....а я хочу быть глупой и слабой уанс ин а вайл

не все это любят
не все
кабы твой из вторых не предпочитал :102:

Dafna
03-31-2013, 09:07 AM
у меня есть платформы 16 см. я на них и то ниже дафны без каблуков...а себе на них такой башней кажусь :120: :120:

а я никада не комплексую
главное, чтоб мене нравилася

будь-то сарафан или тухли :117:

Дженни
03-31-2013, 09:14 AM
а я никада не комплексую
главное, чтоб мене нравилася

будь-то сарафан или тухли :117:

я разве комплексую? наоборот, приятно на всех (ну почти на всех) смотреть сверху вниз

Дженни
03-31-2013, 09:15 AM
не все это любят
не все
кабы твой из вторых не предпочитал :102:

мне кажется, все мужчины любят сильных женщин, если с ними несерьезно. и слабых, если серьезно :8:

а вообще я и такой и такой могу быть. пусть любит любой :110:

Dafna
03-31-2013, 09:16 AM
я разве комплексую? наоборот, приятно на всех (ну почти на всех) смотреть сверху вниз

ну ты сначала так прозвучала, мол башня..

никакая не башня!
статуэточко!

цок цок цок
кобыленцией по дереву :312:

Dafna
03-31-2013, 09:17 AM
мне кажется, все мужчины любят сильных женщин, если с ними несерьезно. и слабых, если серьезно :8:

а вообще я и такой и такой могу быть. пусть любит любой :110:

и в чем жи твоя сила Джени? хм? :304:

Дженни
03-31-2013, 09:17 AM
ну ты сначала так прозвучала, мол башня..

никакая не башня!
статуэточко!

цок цок цок
кобыленцией по дереву :312:

башня- башня! но "красиво, чоуш" (с) :8:

Dafna
03-31-2013, 09:18 AM
башня- башня! но "красиво, чоуш" (с) :8:

Эйфилевская :104:

Дженни
03-31-2013, 09:18 AM
и в чем жи твоя сила Джени? хм? :304:

хммм. а что, какие-то сомнения в моих силах и возможностях? :312:

Дженни
03-31-2013, 09:20 AM
Эйфилевская :104:

пизанская :8:

Dafna
03-31-2013, 09:21 AM
хммм. а что, какие-то сомнения в моих силах и возможностях? :312:
у меня? неть
но может у тебя какие-та железные факты :321:

Dafna
03-31-2013, 09:21 AM
пизанская :8:

:111::111::111:

Дженни
03-31-2013, 09:24 AM
Дафна - украла у тебя, это ты про нас писала ??? ))

Раки всеядны, но жить они могут только в чистой воде. Много ли в нашем демократическом обществе людей кристальной чистоты? Вот и гласит статистика, что самый высокий процент одиноких и разведенных — Дети Луны. Это единственный знак, который болеет "болезнью любви", период мучительных дум и моральных страданий, симптомы могут выражаться в забывчивости (чем то напоминает склероз, маразм и юбилей!), отсутствием сна и аппетита, ну чем не барышни 18 столетия? Под стать героиням Вольтера. Современные врачи, конечно могут приписать такой недуг к разряду психосоматических заболеваний, им виднее... После разводов и эмоциональных потрясений Раки годам к 40 становятся разборчивы

Дженни
03-31-2013, 09:25 AM
у меня? неть
но может у тебя какие-та железные факты :321:

вся моя жизнь это железные ФАКты :312::314:

Dafna
03-31-2013, 09:27 AM
Дафна - украла у тебя, это ты про нас писала ??? ))

Раки всеядны, но жить они могут только в чистой воде. Много ли в нашем демократическом обществе людей кристальной чистоты? Вот и гласит статистика, что самый высокий процент одиноких и разведенных — Дети Луны. Это единственный знак, который болеет "болезнью любви", период мучительных дум и моральных страданий, симптомы могут выражаться в забывчивости (чем то напоминает склероз, маразм и юбилей!), отсутствием сна и аппетита, ну чем не барышни 18 столетия? Под стать героиням Вольтера. Современные врачи, конечно могут приписать такой недуг к разряду психосоматических заболеваний, им виднее... После разводов и эмоциональных потрясений Раки годам к 40 становятся разборчивы

лол

я как раз сегодня гороскоп читала

Жень, а твой кто?

Дженни
03-31-2013, 09:29 AM
лол

я как раз сегодня гороскоп читала

Жень, а твой кто?

Водолей :112:

Dafna
03-31-2013, 09:44 AM
Водолей :112:

ой какие они вдохновляющие
но никогда не ответственные
игроки :312:

Дженни
03-31-2013, 09:45 AM
ой какие они вдохновляющие
но никогда не ответственные
игроки :312:

ну что ж...поиграем :235:

а Каролина кто был?

Dafna
03-31-2013, 09:47 AM
ну что ж...поиграем :235:

а Каролина кто был?

козерог :314:

Miami Vice
03-31-2013, 09:48 AM
К редакции:

Ув. редакция, просьба поменять название топика на "Разговоры Дженни с Дафной".

Дженни
03-31-2013, 09:49 AM
К редакции:

Ув. редакция, просьба поменять название топика на "Разговоры Дженни с Дафной".

мы ж по теме разговариваем :312: :314: :313:

Дженни
03-31-2013, 09:50 AM
козерог :314:

:321::321::321::321::321:

Dafna
03-31-2013, 09:50 AM
ну что ж...поиграем :235:

а Каролина кто был?

Водолеи вообще редко женятся по-доброй воле
тяжелые на это дело
а если уже и опыт есть))
ему это просто не нада

Dafna
03-31-2013, 09:51 AM
:321::321::321::321::321:

да ниговори..
как проклятая с ними :314:

Miami Vice
03-31-2013, 09:52 AM
мы ж по теме разговариваем :312: :314: :313:

ИМХО вы везде по этой теме разговариваете. Нет не подумай, я ж не против. Наоборот аркань наздоровье. И вообще уже пора хоть о каких то результатах начинать топик. Например "Что делать с заарканеным евреем когда вокруг так много молодых йефиёпцев?"

berkut76
03-31-2013, 09:52 AM
у меня шарман
- 4 за этот месяц

но, опять жи все не из тех мест
пуз есть, жопы нет :314:

у меня все как-то не так уходит
но вот если 7 то, точно животика не будет и все западет к ребрам
правда взгляд будет жалобным )))

Новый способ похудения за три дня!
Можно есть все! Из кукольной посуды и понарошку!(C):314:

У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай "вдруг я похудею".:122:

Dafna
03-31-2013, 09:55 AM
Новый способ похудения за три дня!
Можно есть все! Из кукольной посуды и понарошку!(C):314:

У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай "вдруг я похудею".:122:

ну и ладна
буду хомяком.
смирилась.

пусть за душу любят! *буянит*

Whoever
03-31-2013, 10:00 AM
ИМХО вы везде по этой теме разговариваете. Нет не подумай, я ж не против. Наоборот аркань наздоровье. И вообще уже пора хоть о каких то результатах начинать топик. Например "Что делать с заарканеным евреем когда вокруг так много молодых йефиёпцев?"

как что-в музей поставить, к другим трофеям:111:
у женщин же как-"я тогда не понимала, дурой была".

Дженни
03-31-2013, 10:01 AM
ну и ладна
буду хомяком.
смирилась.

пусть за душу любят! *буянит*

из тебя такой же хомяк как из Солт борец сумо :237:

berkut76
03-31-2013, 10:02 AM
ну и ладна
буду хомяком.
смирилась.

пусть за душу любят! *буянит*

Т.е. приданного тоже нет?:169:

Dafna
03-31-2013, 10:02 AM
Т.е. приданного тоже нет?:169:
скажешь тоже...
мальчик и 4-ри платья :271:
огого можно сказать !

Дженни
03-31-2013, 10:03 AM
ИМХО вы везде по этой теме разговариваете.

ну а вы везде говорите на 2 темы - какой я умный и красивый и богатый и какие тетки все стерляди...ну и шо, мы ж не против :314:

Dafna
03-31-2013, 10:04 AM
из тебя такой же хомяк как из Солт борец сумо :237:

я ее толщи
в ляшках :114:

Дженни
03-31-2013, 10:15 AM
я ее толщи
в ляшках :114:

и выше на 10 см...а меня на 17 :8:

Dafna
03-31-2013, 10:15 AM
и выше на 10 см...а меня на 17 :8:

мои малышки
я б вас в обиду не дала
за меня можна прятаться :312:
я ух...

и Джимми б у тебя был как шелковый
вот.
я бы убедила :312:

Дженни
03-31-2013, 10:16 AM
мои малышки
я б вас в обиду не дала
за меня можна прятаться :312:
я ух...

я думаю, мы с Солт тоже малышки не промах ))...у меня вообще рука тяжелая :237:

Дженни
03-31-2013, 10:17 AM
и Джимми б у тебя был как шелковый
вот.
я бы убедила :312:

с Джимми силой и нахрапом не возьмешь...он норовистый конь, с ним надо ласку терпение и подход :301:

Dafna
03-31-2013, 10:19 AM
я думаю, мы с Солт тоже малышки не промах ))...у меня вообще рука тяжелая :237:

а у меня ноги длинные))
ты бьешь, я завожу и едем
машку на руки возьмем
чтоб не потерять :312:

Whoever
03-31-2013, 10:19 AM
с Джимми силой и нахрапом не возьмешь...он норовистый конь, с ним надо ласку терпение и подход :301:

всё будет, ещё лет семь...

Дженни
03-31-2013, 10:20 AM
а у меня ноги длинные))
ты бьешь, я завожу и едем
машку на руки возьмем
чтоб не потерять :312:

ладно. хватит ногами длинными хвастаться...у меня тоже не короткие :143:..особенно в лабутенах

Dafna
03-31-2013, 10:20 AM
с Джимми силой и нахрапом не возьмешь...он норовистый конь, с ним надо ласку терпение и подход :301:

Орел - птица гордая!
Но, мы тожи не из библиотеки вышли. :312:

Дженни
03-31-2013, 10:20 AM
всё будет, ещё лет семь...

да хоть 10, какие наши годы :312:

Dafna
03-31-2013, 10:20 AM
ладно. хватит ногами длинными хвастаться...у меня тоже не короткие :143:..особенно в лабутенах

на столе канкан танцевала за деньги?
или еще нет?

если нет, то грош цена твоим ногам :312:

Дженни
03-31-2013, 10:21 AM
еж - птица гордая, не пнешь - не полетит :192:

Дженни
03-31-2013, 10:21 AM
на столе канкан танцевала за деньги?
или еще нет?

если нет, то грош цена твоим ногам :312:

еще нет, но скоро пойду :314:

Dafna
03-31-2013, 10:22 AM
еж - птица гордая, не пнешь - не полетит :192:

вечно ты как полюбишь
теперь еж ...

Пингвина тебе нада!
Пи-нг-ви-на! :312:

Dafna
03-31-2013, 10:23 AM
еще нет, но скоро пойду :314:

давай, давай
хороший канкан - годовой рент оплачивает

*хозяйке на заметку*

Sunnatta
03-31-2013, 12:00 PM
Дафна, я ем мороженку. крем-брюле.
кошкам купила их любимой рыбки.
так что сегодня мы все счастливы )

Dafna
03-31-2013, 12:04 PM
Дафна, я ем мороженку. крем-брюле.
кошкам купила их любимой рыбки.
так что сегодня мы все счастливы )

я тожи в 4 стенах)
вечер перестает быть томным

помогает?

мне нет http://s19.rimg.info/2f563424bb72a2cbd1c8e27cc302afeb.gif

Sunnatta
03-31-2013, 12:08 PM
я тожи в 4 стенах)
вечер перестает быть томным

помогает?

мне нет http://s19.rimg.info/2f563424bb72a2cbd1c8e27cc302afeb.gif

я уже все перегрустила, что могла.
я больше не знаю, что делать.
если бы мы не могли видеться по вине обстоятельств -- вечность бы ждала. а так....
туфли, голову вперед и на свиданку.
и тебе того же желаю :)

я б сейчас что только не отдала, что бы провести с ним хоть один вечер. а ему пофиг.....
решено.
свиданка.

Miami Vice
03-31-2013, 12:17 PM
всё будет, ещё лет семь...

А як же "любовь живет три года"?

Screw101
03-31-2013, 12:18 PM
Ну что тут? Все арканим? Good morning, fuckers! :)

Dafna
03-31-2013, 12:18 PM
я уже все перегрустила, что могла.
я больше не знаю, что делать.
если бы мы не могли видеться по вине обстоятельств -- вечность бы ждала. а так....
туфли, голову вперед и на свиданку.
и тебе того же желаю :)

я б сейчас что только не отдала, что бы провести с ним хоть один вечер. а ему пофиг.....
решено.
свиданка.
Я давно на свидания не ходила.
В смысли дейта с новыми
Я вообше трусиха, да

Может и нада
Но, старых куда?))))

та карочи.

держи печенько бум грустить
молодые, красивые и такие дуры

зато бонус дадут
как особо ломовым :312:

Whoever
03-31-2013, 12:19 PM
я уже все перегрустила, что могла.
я больше не знаю, что делать.
если бы мы не могли видеться по вине обстоятельств -- вечность бы ждала. а так....
туфли, голову вперед и на свиданку.
и тебе того же желаю :)

я б сейчас что только не отдала, что бы провести с ним хоть один вечер. а ему пофиг.....
решено.
свиданка.

с Холодильщиком?
Он же тебя заморозит...

Dafna
03-31-2013, 12:19 PM
Ну что тут? Все арканим? Good morning, fuckers! :)

нет.
сплин смакуем

по-ахматовской невстрече :312:

расскажи нам про Любовь, Скрю..

Screw101
03-31-2013, 12:25 PM
нет.
сплин смакуем

по-ахматовской невстрече :312:

расскажи нам про Любовь, Скрю..

Это не ко мне вопрос...Давно вырос из юношеского возраста.

Whoever
03-31-2013, 12:25 PM
нет.
сплин смакуем

по-ахматовской невстрече :312:

расскажи нам про Любовь, Скрю..

он не про ту расскажет.
а вот когда тебе 30, а ей 18.
и она только что закончила школу.
и действие происходит на вечернем пляже.
запах сирени кругом.
вдали огни.
блеск воды....

ему такого не понять.

/ну, разве что-её папу, бывшего партработника: придёт вечером в подпитии, и телевизор включит со словами "надо посмотреть, какого они очередного еврея назначили":111:/

Dafna
03-31-2013, 12:26 PM
Это не ко мне вопрос...Давно вырос из юношеского возраста.
циник :122:

Dafna
03-31-2013, 12:28 PM
он не про ту расскажет.
а вот когда тебе 30, а ей 18.
и она только что закончила школу.
и действие происходит на вечернем пляже.
запах сирени кругом.
вдали огни.
блеск воды....

ему такого не понять.

/ну, разве что-её папу, бывшего партработника: придёт вечером в подпитии, и телевизор включит со словами "надо посмотреть, какого они очередного еврея назначили":111:/
ой, я такое помню.
я еще купалась ночью
классна было.
правда я сбегала
меня не пускали.
нада было выйти или до 8 или ложиться спать, я ждала до 10 пока все лягут и шмырк в сарафан и в ночь..

Whoever
03-31-2013, 12:33 PM
ой, я такое помню.
я еще купалась ночью
классна было.
правда я сбегала
меня не пускали.
нада было выйти или до 8 или ложиться спать, я ждала до 10 пока все лягут и шмырк в сарафан и в ночь..

а я приду домой "с пляжа" в три ночи.
меня ещё и спросят-"ну, как загар?"

это не с тобой я по ночи шастал...темно было:)

Dafna
03-31-2013, 12:35 PM
а я приду домой "с пляжа" в три ночи.
меня ещё и спросят-"ну, как загар?"

это не с тобой я по ночи шастал...темно было:)

не.
с тем, я раньше 5-ти не приходила :122:

Dafna
03-31-2013, 12:37 PM
и еще час в подъезде
никак не рапращаимся :313:

Whoever
03-31-2013, 12:48 PM
и еще час в подъезде
никак не рапращаимся :313:

не, у меня мама в таких случаях брала мою записную книжку.
и звонила.

я возвращался домой.
"ну что, тебе сказали, что пора домой?"
"кто?"

"Я знала, что ты пошёл к Лене. Нашла её телефон. Позвонила. Подошёл её брат. Я попросила Лену к телефону. Он ответил, что Лена в подьезде прощается со своим парнем. Я попросила спуститься и сказать этому парню, чтобы он немедленно шёл домой".

"Дай мне ту записную книжку....это не та Лена!!! Зачем ты это сделала?"
"Чтобы ты шёл домой"
"Парня жалко!!!"

Dafna
03-31-2013, 12:52 PM
не, у меня мама в таких случаях брала мою записную книжку.
и звонила.

я возвращался домой.
"ну что, тебе сказали, что пора домой?"
"кто?"

"Я знала, что ты пошёл к Лене. Нашла её телефон. Позвонила. Подошёл её брат. Я попросила Лену к телефону. Он ответил, что Лена в подьезде прощается со своим парнем. Я попросила спуститься и сказать этому парню, чтобы он немедленно шёл домой".

"Дай мне ту записную книжку....это не та Лена!!! Зачем ты это сделала?"
"Чтобы ты шёл домой"
"Парня жалко!!!"
Боже, как жестоко))
Страдает как всегда Лена :314:

Whoever
03-31-2013, 12:55 PM
Боже, как жестоко))
Страдает как всегда Лена :314:

перестань, парень больше пострадал-он даже не давал мне свой телефон:111:

Dafna
03-31-2013, 12:56 PM
прям по Довлатову : на курортах абсолютно не было мужиков… Многие девушки уезжают, так и не отдохнув… ц :122:

Лирик
03-31-2013, 12:56 PM
Я сегодня понял, что когда стану пенсионером - секса не будет. А все почему? в кресле-качалке бабу укачивает.

Dafna
03-31-2013, 12:57 PM
перестань, парень больше пострадал-он даже не давал мне свой телефон:111:
Да карочи, ты разрушил потенциальную ячейку общества.
и главное, сам при своем осталсе :312:

Alex5448
03-31-2013, 12:57 PM
И думы гордых, юных лет
Невольной грустью оживляет...

Whoever
03-31-2013, 01:01 PM
Да карочи, ты разрушил потенциальную ячейку общества.
и главное, сам при своем осталсе :312:

может, это был её будущий муж.
может, они сейчас живут так, что оба до сих пор благодарят мою маму за тот звонок:111:

Dafna
03-31-2013, 01:01 PM
может, это был её будущий муж.
может, они сейчас живут так, что оба до сих пор благодарят мою маму за тот звонок:111:

бугага :111:

Whoever
03-31-2013, 01:11 PM
бугага :111:

двадцать лет спустя:
"кто же это тогда мог позвонить?"

Dafna
03-31-2013, 01:16 PM
двадцать лет спустя:
"кто же это тогда мог позвонить?"

Нада чтоб мамзель перезвонила и созналась. )
А они ее отблагодарят за семью
скорее уже 2жды не спасенную :122:

Adrina
03-31-2013, 03:56 PM
красные туфли это претенциозно!
не вызывающе, но нада видеть общий лук
http://www.marysmall.ru/wp-content/uploads/2012/03/sh011045_2.jpg

О, у меня похожие,
вот, собираю charity на семейном ужине. :250:

Screw101
03-31-2013, 04:12 PM
Зачем деньги в туфлях?

berkut76
03-31-2013, 04:15 PM
Зачем деньги в туфлях?

Стареешь ты Скрюха, я думал ты педикюр заценишь.:115:

Screw101
03-31-2013, 04:22 PM
Стареешь ты Скрюха, я думал ты педикюр заценишь.:115:

Уже оценил...Но ты же знаешь мою policy: не делать комплиментов форумчанкам:314:

ATILLA
03-31-2013, 04:25 PM
Беркут подпись убери, лажа же

ATILLA
03-31-2013, 04:27 PM
Уже оценил...Но ты же знаешь мою policy: не делать комплиментов форумчанкам:314:

типа не достойны, они кстати девченки обычные, то что ты глумливая и жадная сволочь, твои проблемы

Whoever
03-31-2013, 04:29 PM
Уже оценил...Но ты же знаешь мою полицы: не делать комплиментов форумчанкам:314:

на открытом форуме и не стОит-увидят другие форумчанки.
они ещё прогодятся.
а надо в репе, в личных сообщениях, с сердечками, чмоками.
на открытом-клеймить тех неотёсанных мужланов....

Screw101
03-31-2013, 04:31 PM
на открытом форуме и не стОит-увидят другие форумчанки.
они ещё прогодятся.
а надо в репе, в личных сообщениях, с сердечками, чмоками.
на открытом-клеймить тех неотёсанных мужланов....

Сердечки и чмоки-тоже against my policy. Do you think I should reconsider?:114:

Whoever
03-31-2013, 04:33 PM
Сердечки и чмоки-тоже against my policy. Do you think I should reconsider?:114:

это у меня приступ сарказма..
не стоит-тебе уже не поверят:111:

Screw101
03-31-2013, 04:37 PM
это у меня приступ сарказма..
не стоит-тебе уже не поверят:111:

Я знаю...

Whoever
03-31-2013, 04:41 PM
Я знаю...

да и мне тоже.
если только кто новый на форум запишется...

ATILLA
03-31-2013, 04:42 PM
на открытом форуме и не стОит-увидят другие форумчанки.
они ещё прогодятся.
а надо в репе, в личных сообщениях, с сердечками, чмоками.
на открытом-клеймить тех неотёсанных мужланов....

помолчал бы отесанный задрот

Whoever
03-31-2013, 04:45 PM
помолчал бы отесанный задрот

ты лучше мне бриллианты вышли за совет, иначе тебе тут никто не даст.:111:

ATILLA
03-31-2013, 04:48 PM
ты лучше мне бриллианты вышли за совет, иначе тебе тут никто не даст.:111:

ты такой милый, дать хочешь, я по бабам дружок...

Whoever
03-31-2013, 04:52 PM
ты такой милый, дать хочешь, я по бабам дружок...

они и не дадут.

я что, меня хамы трамвайные не интересуют.
никакого пола.

Свинка-бу
03-31-2013, 04:54 PM
(ждет когда мужчины начнут целоваться в губы страстно)

ATILLA
03-31-2013, 04:59 PM
они и не дадут.

я что, меня хамы трамвайные не интересуют.
никакого пола.

больно будет твоей жопе, сам же знаешь

Serge7
03-31-2013, 05:02 PM
я уже все перегрустила, что могла.
я больше не знаю, что делать.
если бы мы не могли видеться по вине обстоятельств -- вечность бы ждала. а так....
туфли, голову вперед и на свиданку.
и тебе того же желаю :)

я б сейчас что только не отдала, что бы провести с ним хоть один вечер. а ему пофиг.....
решено.
свиданка.Ты знаешь, вопреки некому устоявшемуся Русскому стереотипу.. Русские мужики не любят девок-тряпок, уж лучше стерва, и крутая стерва - думают они! :111:

Whoever
03-31-2013, 05:03 PM
больно будет твоей жопе, сам же знаешь

да, я тебя очень испугался.
ты сегодня мало бриллиантов продал, так я не виноват.
работать больше попробуй-может, что и получится.

Whoever
03-31-2013, 05:04 PM
Ты знаешь, вопреки некому устоявшемуся Русскому стереотипу.. Русские мужики не любят девок-тряпок, уж лучше стерва, и крутая стерва - думают они! :111:

не сказал бы, от мужика зависит.
сильных женщин-да, но не стерв.

ATILLA
03-31-2013, 05:05 PM
да, я тебя очень испугался.
ты сегодня мало бриллиантов продал, так я не виноват.
работать больше попробуй-может, что и получится.

хорошо

Alex5448
03-31-2013, 05:07 PM
на открытом форуме и не стОит-увидят другие форумчанки.
они ещё прогодятся.
а надо в репе, в личных сообщениях, с сердечками, чмоками.
на открытом-клеймить тех неотёсанных мужланов....
Только ещё одного Акелу нехватало...

Serge7
03-31-2013, 05:09 PM
не сказал бы, от мужика зависит.
сильных женщин-да, но не стерв.Я пытался сказать, что между Стервой и Тряпкой - выберут Стерву! :197:

И теперь Маше: Это совершенно не камень в твой огород. Ты просто хорошо воспитанная, интеллигентная и порядочная девочка. Это то, что я пока по тебе вижу..

Whoever
03-31-2013, 05:10 PM
Только ещё одного Акелу нехватало...

с сарказмом же писал.
ни я, ни Скрю не потянем на такое.

Whoever
03-31-2013, 05:11 PM
Я пытался сказать, что между Стервой и Тряпкой - выберут Стерву! :197:

И теперь Маше: Это совершенно не камень в твой огород. Ты просто хорошо воспитанная, интеллигентная и порядочная девочка. Это то, что я пока по тебе вижу..

я бы не выбрал стерву.
как чувствую их, сразу разворaчиваюсь.

ATILLA
03-31-2013, 05:15 PM
я бы не выбрал стерву.
как чувствую их, сразу разворaчиваюсь.

мужика тебе надо, найдешь

Whoever
03-31-2013, 05:20 PM
мужика тебе надо, найдешь

ты, похоже, близко знаком с предметом.

ATILLA
03-31-2013, 05:25 PM
ты, похоже, близко знаком с предметом.

с гомосексуализмом не очень. можно сказать не знаком, только ты активно стараешься рассказать о нем, рассказывай милочка

Whoever
03-31-2013, 05:29 PM
с гомосексуализмом не очень. можно сказать не знаком, только ты активно стараешься рассказать о нем, рассказывай милочка

ну ладно, рассказывай дальше.
ты у меня в игноре.
думаю, твои посты я вряд ли теперь увижу-их цитировать не будут, за ограниченной смысловой нагрузкой.

ATILLA
03-31-2013, 05:32 PM
ну ладно, рассказывай дальше.
ты у меня в игноре.
думаю, твои посты я вряд ли теперь увижу-их цитировать не будут, за ограниченной смысловой нагрузкой.

ссыклывый ты, мне тебя не жаль

Дженни
03-31-2013, 06:16 PM
Я сегодня понял, что когда стану пенсионером - секса не будет. А все почему? в кресле-качалке бабу укачивает.

а в whell-chair ???? :215:

Джентльмен
03-31-2013, 06:17 PM
Дженни, ну как там "вести с полей"?

Дженни
03-31-2013, 06:22 PM
Дженни, ну как там "вести с полей"?

работаем, работаем :235:

Джентльмен
03-31-2013, 06:24 PM
работаем, работаем :235:
давай мы тебя будем ругать а ты нас в ответ благодарить за заботу

Дженни
03-31-2013, 06:25 PM
давай мы тебя будем ругать а ты нас в ответ благодарить за заботу

это еще зачем :239:

Джентльмен
03-31-2013, 06:25 PM
это еще зачем :239:
традиции такие - "пить на посошок" и "ругать на счастье"

Лирик
03-31-2013, 06:38 PM
а в whell-chair ???? :215:

Не пробовал еще.. но тебе-то сколько осталось - всего ничего?? обещай написать, какие ощущения. :111:

Как день прошел, в СМСках или сексе?

Дженни
03-31-2013, 06:43 PM
Не пробовал еще.. но тебе-то сколько осталось - всего ничего?? обещай написать, какие ощущения. :111:

Как день прошел, в СМСках или сексе?

обещаю написать :112:

вчера был секс, сегодня смски. а как ваше ничего :235:

Лирик
03-31-2013, 06:47 PM
обещаю написать :112:

вчера был секс, сегодня смски. а как ваше ничего :235:

Пришел под утро, посмотрел два фильма, названия уже не помню. Секса тоже не было.

Дженни
03-31-2013, 06:49 PM
Пришел под утро, посмотрел два фильма, названия уже не помню. Секса тоже не было.

ну не расстраивайся. Скоро все равно импотенция постучится в дверь....не нужен будет секс...только кефир, клистир и теплый сортир :301:

Лирик
03-31-2013, 07:10 PM
ну не расстраивайся. Скоро все равно импотенция постучится в дверь....не нужен будет секс...только кефир, клистир и теплый сортир :301:

Да я уж надеюсь ты к тому времени в минетах поднатореешь.
Че мне еще делать, в вашем ретайтремент коммьюнити ?

ciao
03-31-2013, 07:11 PM
обещаю написать :112:

вчера был секс, сегодня смски. а как ваше ничего :235:

так он хоть заметил что ты ему не писала не звонила с прошлой недели или как?

Дженни
03-31-2013, 07:19 PM
так он хоть заметил что ты ему не писала не звонила с прошлой недели или как?

а. так я ж не выдержала и поздравила его с пасовером еще в четверг вечером )))...мне кажется, заметил, да, что пропала аж на 3 дня )

Miami Vice
03-31-2013, 07:22 PM
У меня есть предчувствие что у Дженни всё будет ОК. Но не с евреем а с каким нить неожиданным фуцыном. И нет, не с форума. И она забудет еврея как плохой сон. Обычно в жизни именно так и бывает. :)

Hallucinogen
03-31-2013, 07:24 PM
..мне кажется, заметил, да, что пропала аж на 3 дня )

волновался наверно, переживал

Screw101
03-31-2013, 07:24 PM
У меня есть предчувствие что у Дженни всё будет ОК. Но не с евреем а с каким нить неожиданным фуцыном. И нет, не с форума. И она забудет еврея как плохой сон. Обычно в жизни именно так и бывает. :)

Через две недели...

Дженни
03-31-2013, 07:25 PM
волновался наверно, переживал

ну это вряд ли...

Дженни
03-31-2013, 07:26 PM
У меня есть предчувствие что у Дженни всё будет ОК. Но не с евреем а с каким нить неожиданным фуцыном. И она забудет еврея как плохой сон. Обычно в жизни именно так и бывает. :)

don't hold your breath for too long :8:

Whoever
03-31-2013, 07:26 PM
У меня есть предчувствие что у Дженни всё будет ОК. Но не с евреем а с каким нить неожиданным фуцыном. И нет, не с форума. И она забудет еврея как плохой сон. Обычно в жизни именно так и бывает. :)

но вот забудет ли она форум?:111:

Screw101
03-31-2013, 07:28 PM
но вот забудет ли она форум?:111:

"Форум-это наше все"(c).

Дженни
03-31-2013, 07:29 PM
но вот забудет ли она форум?:111:

а зачем забывать форум

просто будут новые темы - как заставить мужчину делать все, что ему говорит жена....как общаться с назойливой еврейской мишпухой....как поставить на место разбушевавшихся тинейджеров

Лирик
03-31-2013, 07:29 PM
но вот забудет ли она форум?:111:

Если "фрапуцин" сможет, то не придет / на форум /

Лирик
03-31-2013, 07:30 PM
....

просто будут новые темы - как заставить мужчину делать все, что ему говорит жена....как общаться с назойливой еврейской мишпухой....как поставить на место разбушевавшихся тинейджеров

Все еще тешит себя надеждой... :111:

Дженни
03-31-2013, 07:31 PM
тешу :314:

Whoever
03-31-2013, 07:32 PM
"Форум-это наше все"(ц).

да это само собой.
но как она будет без наших советов с "нефорумским фуцином" (ТМ)?
надо обьявить конкурс на название темы.
может, просто: "еврей не заарканен-что дальше?"

Дженни
03-31-2013, 07:35 PM
надо обьявить конкурс на название темы.
может, просто: "еврей не заарканен-что дальше?"

что ты бежишь впереди паровоза :239:

Whoever
03-31-2013, 07:37 PM
а зачем забывать форум

просто будут новые темы - как заставить мужчину делать все, что ему говорит жена....как общаться с назойливой еврейской мишпухой....как поставить на место разбушевавшихся тинейджеров

ты думаешь, что будешь им столь уж интересна?:116:

Whoever
03-31-2013, 07:38 PM
что ты бежишь впереди паровоза :239:

"аркан выброшен" (ц)

Дженни
03-31-2013, 07:38 PM
ты думаешь, что будешь им столь уж интересна?:116:

ну не я....а он...а я под ногами буду путаться :115:

Whoever
03-31-2013, 07:40 PM
ну не я....а он...а я под ногами буду путаться :115:

тогда зачем такая тема.
просто не путайся у них под ногами.

Miami Vice
03-31-2013, 07:41 PM
don't hold your breath for too long :8:

А почему ты исковеркала мой пост удалив фразу "но не с этого форума"? Кто из нас холдинг зер брэс? :111:

Дженни
03-31-2013, 07:42 PM
нужна будет тема - Свадьба в Еврейском стиле

Хупа, стул с ножками. бутылка разбитая, все дела :8:

Дженни
03-31-2013, 07:43 PM
А почему ты исковеркала мой пост удалив фразу "но не с этого форума"? Кто из нас холдинг зер брэс? :111:

I am just messing with you. Relax baby :235:

Miami Vice
03-31-2013, 07:43 PM
да это само собой.
но как она будет без наших советов с "нефорумским фуцином" (ТМ)?
надо обьявить конкурс на название темы.
может, просто: "еврей не заарканен-что дальше?"

Исходя из факта что она удалила квалифицирующую фразу о "нефорумском фуцине" она явно надеется на форумского. Хуэвер, би афрэйд, би вэри афрэйд. :111:

Whoever
03-31-2013, 07:44 PM
А почему ты исковеркала мой пост удалив фразу "но не с этого форума"? Кто из нас холдинг зер брэс? :111:

она уже про себя думает: "в случае чего-он близко, в Майами".:116:

Miami Vice
03-31-2013, 07:45 PM
она уже про себя думает: "в случае чего-он близко, в Майами".:116:

На сарае *** написано а там дрова (ц) :111: