PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nat123
06-23-2013, 12:07 PM
Да нет, просто чудак. Мог бы любую, практически абсолютно любую взять.

:111:и ему ба ещё заплатили

edik
06-23-2013, 12:07 PM
ты понятешь финацоново?меня тут просветили.....оказалось, что полчаса привата 200 баксов

я вообще-то реферировал к вашему замечанию на счёт 35-летних...но если 200 баксов за пол часа, то тогда лучше в Латвию - $40-50 за девушек модельной внешности. Час.

Бугор
06-23-2013, 12:07 PM
с Эдиком не получилось
теперь на телевизор дрочат

inok
06-23-2013, 12:08 PM
ну а вам кто мешает делать тоже самое?:235:

Да я хоть весь искрасся так выглядеть всё-равно не буду.

nat123
06-23-2013, 12:10 PM
я вообще-то реферировал к вашему замечанию на счёт 35-летних...но если 200 баксов за пол часа, то тогда лучше в Латвию - $40-50 за девушек модельной внешности. Час.

Едик.....в 50 можна 35-летних хоть в НЙ. Дело не в местности, а в том, что если к 50 не научился охмурять женщин...то тогда наверное лучше в Латвию

edik
06-23-2013, 12:10 PM
А он предпочитает свою старую и толстую жену? Парадокс, не так ли? :115:

Не парадокс, а так и должно быть. И тот факт, что некоторые смотрят на такую пару с недоумением показывает, на сколько мы все морально опустились. Не так давно тот фак, что успешный муж не бросает жену потому что она, с возрастом, поправилась считалось нормой.

Yurcha
06-23-2013, 12:12 PM
Не парадокс, а так и должно быть. И тот факт, что некоторые смотрят на такую пару с недоумением показывает, на сколько мы все морально опустились. Не так давно тот фак, что успешный муж не бросает жену потому что она, с возрастом, поправилась считалось нормой.

Ты думаешь он ее не бросает просто потому, что он порядочный?

Маня
06-23-2013, 12:12 PM
Да нет, просто чудак. Мог бы любую, практически абсолютно любую взять.

Но не взял же. Ну никак не укладывается это у вас в голове, что ж вы такие зашоренные-то :)

Кстати, его первая жена (умерла от рака) была на 5 лет его старше. Вот тебе еще один разрыв шаблона :)

edik
06-23-2013, 12:13 PM
- Эдик, а почему от тебя ушла жена? (Если не секрет, конечно.)

Секрет. :117:

inok
06-23-2013, 12:15 PM
:111:и ему ба ещё заплатили

Ну не 200 в полчаса, но 100 точно!

edik
06-23-2013, 12:15 PM
могу еще представить, что там за жопа...:117:

/вспомнила эпизод из [Sex and the City] с Самантой .../

а зачем тебе представлять такое - стой себе рачком и наслаждайся...можешь в ритм двигаться если хочешь...

nat123
06-23-2013, 12:15 PM
Ты думаешь он ее не бросает просто потому, что он порядочный?

неа, потому шта мы толстые добрые и улыбаемся постоянна

Sarochka
06-23-2013, 12:17 PM
Конечно оскобительно, в 50 лет мужчине , спокойна можна чпокать 35 летних...охмурить их на раз два
:120:

nat123
06-23-2013, 12:17 PM
Ну не 200 в полчаса, но 100 точно!

да ладна......а если поговорить? 250!

Дженни
06-23-2013, 12:17 PM
Да нет, просто чудак. Мог бы любую, практически абсолютно любую взять.

тут точно не про автосалон?

nat123
06-23-2013, 12:18 PM
:120:

слушай, в 50 лет можно легко развести 35-летнюю на секс....К этому возрасту уже всё знаешь про бап

anna salinas
06-23-2013, 12:18 PM
я вообще-то реферировал к вашему замечанию на счёт 35-летних...но если 200 баксов за пол часа, то тогда лучше в Латвию - $40-50 за девушек модельной внешности. Час.



Ты, Эдик, скорее всего дешевых *лядей снимал, ради интереса залезла на сайт латвийских эскорт-агенств, не, Эдя, таких цен там нет, всев евро и в 3 раза дороже.

Кстати, ты так часто рассказываешь о своих походах в проститутках... ты этим гордишься? :117:

Sultan
06-23-2013, 12:18 PM
У женщин влечение к мужику определяется его личностью.
Сколько я видел как молодые солдатки (из хороших обеспеченных семей с хорошими отцами) лезут к боевым статным генералам и полковникам... Ну и майорам тоже иногда крошки доставались:114:
сам же написал ,бабы дуры(с)


я не буду вдаваться в подробности, но есть моменты, по которым я понимаю что не смогу быть с данным мужчиной, хотя думаю в ресторан с ним еще сходить, вдруг он на великах просто не смог донести до меня верно свое мироощущение и жизненные цели

капризная вы Халю (че за хрень у меня смайлы не работают:(((((


72 года
я думала, ему за 80 :115:

серьезна 72????
я тоже думала долеко за 80 ,не он тогда нехорошо выглядит для своих 72 ,он же Ковалли должен был в 70 на 50 выглядить а он...........

Aurbo
06-23-2013, 12:19 PM
я опять здесь..не выдержала...

Маня
06-23-2013, 12:20 PM
тут точно не про автосалон?

lol
те же ассоциации возникли :)

anna salinas
06-23-2013, 12:20 PM
Секрет. :117:

Вы не сошлись характерами, точнее сексуальными предпочтениями?

Дженни
06-23-2013, 12:20 PM
50-летние разводят на секс 35-летних

а мне што делать ??? што??????????

:321:

пс. 70 летних не предлагать :110:

edik
06-23-2013, 12:20 PM
- фуууу. У него губы в розовой помаде и на глазах явно цветные контакты (от этого впечатление, что накрашены тоже.) Фу, гадость. (блюющий смайлик)


я же не сказал что все - только миллиард.

Дженни
06-23-2013, 12:21 PM
я опять здесь..не выдержала...

/хором/ хай аурбо

nat123
06-23-2013, 12:22 PM
50-летние разводят на секс 35-летних

а мне што делать ??? што??????????

:321:

пс. 70 летних не предлагать :110:

:111:К Ковали!

edik
06-23-2013, 12:22 PM
О, нашла...можно с середины смотреть...)))


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ВиБды1ы-Гкк

Гы - чувака Эдом звали. Кстати, чем там закончилось - я отключил когда он к ней стал подходить с бокалом вина...

Sunnatta
06-23-2013, 12:23 PM
50-летние разводят на секс 35-летних

а мне што делать ??? што??????????

:321:

пс. 70 летних не предлагать :110:

Дженничка, ну ты просто зациклена на возрасте. выбрось ты это из головы. любви все возрасты покорны!

Кошка Мурка
06-23-2013, 12:23 PM
я вообще-то реферировал к вашему замечанию на счёт 35-летних...но если 200 баксов за пол часа, то тогда лучше в Латвию - $40-50 за девушек модельной внешности. Час. - и этот человек пишет про моральное падение.
Эдик, ещё лучше в Таиланд - там тебе двенадцатилетнюю девочку продадут её собственные родители за пять-десять долларов.
Лучше Таиланда только Эфиопия - там то же самое просто за кусок хлеба.
А если армейских бесплатных НЗ с собой набрать - так и на хлеб тратиться не надо. :115:

Дженни
06-23-2013, 12:23 PM
:111:К Ковали!

самое смешное. что меня и кавалли будет воротить друг от друга примерно одинаково

он привык к 20+, я не привыкла к 70+

Sarochka
06-23-2013, 12:23 PM
слушай, в 50 лет можно легко развести 35-летнюю на секс....К этому возрасту уже всё знаешь про бап

я понимаю...наверное
но сама б не развелась :120:

edik
06-23-2013, 12:24 PM
Едик.....в 50 можна 35-летних хоть в НЙ. Дело не в местности, а в том, что если к 50 не научился охмурять женщин...то тогда наверное лучше в Латвию

Ну хорошо - не научился. Так что я уже и не человек и мне уже и не жить?

Дженни
06-23-2013, 12:24 PM
Дженничка, ну ты просто зациклена на возрасте. выбрось ты это из головы. любви все возрасты покорны!

это я зациклена?? ты почитай тут этих...

Sarochka
06-23-2013, 12:24 PM
серьезна 72????
я тоже думала долеко за 80 ,не он тогда нехорошо выглядит для своих 72 ,он же Ковалли должен был в 70 на 50 выглядить а он...........

вы на Донателлу Версаче посмотрите
зато какой муж :192:

inok
06-23-2013, 12:25 PM
да ладна......а если поговорить? 250!

Ты думешь с ним есть о чём поговорить?

nat123
06-23-2013, 12:25 PM
Ну хорошо - не научился. Так что я уже и не человек и мне уже и не жить?

да фик ево знает...может платить

Sarochka
06-23-2013, 12:25 PM
Дженничка, ну ты просто зациклена на возрасте. выбрось ты это из головы. любви все возрасты покорны!

а также все простыни

edik
06-23-2013, 12:25 PM
Ты думаешь он ее не бросает просто потому, что он порядочный?

Не знаю. Не спрашивал. Не моё дело. Но факт что он с ней в его пользу..

Дженни
06-23-2013, 12:26 PM
это я зациклена?? ты почитай тут этих...

вот, например:


Зачем пичкатся виагрой чтоб всунуть хуй в какую то старую гниль когда так много молодых и красивых девушек?

inok
06-23-2013, 12:27 PM
я понимаю...наверное
но сама б не развелась :120:

Морально устойчивы и знаете себе цену?

edik
06-23-2013, 12:27 PM
Ну не 200 в полчаса, но 100 точно!

Так, решенно - в Новосибирск я не ходок.

Sarochka
06-23-2013, 12:28 PM
Морально устойчивы и знаете себе цену?

да
староваты для меня

inok
06-23-2013, 12:28 PM
я опять здесь..не выдержала...

Добро пожаловать! Все в сборе!

nat123
06-23-2013, 12:28 PM
Ты думешь с ним есть о чём поговорить?

:111:я не знаю, мне больше говорить вообще не нада

inok
06-23-2013, 12:29 PM
нет
староваты для меня

Можно не отвечать :250: Физиологически староваты?

nat123
06-23-2013, 12:29 PM
Так, решенно - в Новосибирск я не ходок.

это да, тут сибирских мужикоф навалом

edik
06-23-2013, 12:31 PM
Ты, Эдик, скорее всего дешевых *лядей снимал, ради интереса залезла на сайт латвийских эскорт-агенств, не, Эдя, таких цен там нет, всев евро и в 3 раза дороже.

Кстати, ты так часто рассказываешь о своих походах в проститутках... ты этим гордишься? :117:

не горжусь но и не стыжусь. Я могу заблуждаться, но я не вру. Сайты Латвийские не читал.

Sarochka
06-23-2013, 12:32 PM
я все вспоминаю Диброва
нудный, как сто Вассерманов, начитанный правда
эта молодая жена блеет рядом что-то там, ни бе ни ме ни каукареку, а он "она у нас дворянских кровей!!!"
карикатура чистой воды
выучил бы девочку сначала, потом бы уже демонстрировал

Sarochka
06-23-2013, 12:33 PM
Можно не отвечать :250: Физиологически староваты?

физиологически это первое
a морально они уже в детство впадают как правило как раз начиная с этого возраста :114:

edik
06-23-2013, 12:33 PM
Вы не сошлись характерами, точнее сексуальными предпочтениями?

:114::114::114:

Sultan
06-23-2013, 12:33 PM
вы на Донателлу Версаче посмотрите
зато какой муж :192:

тоже "любит " ее?:192:

Sarochka
06-23-2013, 12:34 PM
тоже "любит " ее?:192:

ага, как и та своего Кавальку :192:

nyccard
06-23-2013, 12:34 PM
это да, тут сибирских мужикоф навалом

И кому они нужны?С утра с бодуна,днем на стройке,вечером вдрызг.Что сибирские,что западенские.

Sultan
06-23-2013, 12:35 PM
я все вспоминаю Диброва
нудный, как сто Вассерманов, начитанный правда
эта молодая жена блеет рядом что-то там, ни бе ни ме ни каукареку, а он "она у нас дворянских кровей!!!"
карикатура чистой воды
выучил бы девочку сначала, потом бы уже демонстрировал

:111::111::111::111::111:
по твоему описанию больше смахивает на демонстрацию ,дворянской борзой нежели жены:235:

HoneyComb
06-23-2013, 12:35 PM
физиологически это первое
a морально они уже в детство впадают как правило как раз начиная с этого возраста :114:

С 50? :120:

Sarochka
06-23-2013, 12:36 PM
:111::111::111::111::111:
по твоему описанию больше смахивает на демонстрацию ,дворянской борзой нежели жены:235:

посмотри Пока все дома недавно показывали

Sarochka
06-23-2013, 12:37 PM
С 50? :120:

бывает и раньше

HoneyComb
06-23-2013, 12:38 PM
бывает и раньше

В семье не без уродов конечно, но с 50 ты загнула палку

Sarochka
06-23-2013, 12:40 PM
В семье не без уродов конечно, но с 50 ты загнула палку

куда я ее загнула? :153:



короче, 50 для 35 - старик
пусть тут свои хвосты не распускают, павлинчики :192:

edik
06-23-2013, 12:40 PM
50-летние разводят на секс 35-летних

а мне што делать ??? што??????????

:321:

пс. 70 летних не предлагать :110:

Я как то пошел на встречу для одиноких при синагоге. Познакомился с одной симпатично дамой. Думаю что ей было где-то 50. Встречались несколько раз. Очень успешная тётя. Сидим как то в ресторации, ведём беседу по душам. Она, естественно, жалуется на мужчин - какие мы козлы. Я говорю, как же так, такая успешная, интересная женщина и не может найти мужчину? А она, да, интерес наблюдается, но только от мужчин 70 и старше, а я хочу кого-то моего возраста. Вот так.

edik
06-23-2013, 12:41 PM
Дженничка, ну ты просто зациклена на возрасте. выбрось ты это из головы. любви все возрасты покорны!

Более того - её порывы благотворны.

edik
06-23-2013, 12:43 PM
- и этот человек пишет про моральное падение.
Эдик, ещё лучше в Таиланд - там тебе двенадцатилетнюю девочку продадут её собственные родители за пять-десять долларов.
Лучше Таиланда только Эфиопия - там то же самое просто за кусок хлеба.
А если армейских бесплатных НЗ с собой набрать - так и на хлеб тратиться не надо. :115:

Пардон-с, но я вступаю в половой контакт только с женщинами старше 18-ти.

Sultan
06-23-2013, 12:44 PM
куда я ее загнула? :153:



короче, 50 для 35 - старик
пусть тут свои хвосты не распускают, павлинчики :192:

не я тут не согласна

я считаю мужчина должен быть стрше тетки ну хотяб на 10 ку
50 и 35 это еще ничего

а вот 20 и 70 это да это уже старик

Sarochka
06-23-2013, 12:45 PM
Я как то пошел на встречу для одиноких при синагоге. Познакомился с одной симпатично дамой. Думаю что ей было где-то 50. Встречались несколько раз. Очень успешная тётя. Сидим как то в ресторации, ведём беседу по душам. Она, естественно, жалуется на мужчин - какие мы козлы. Я говорю, как же так, такая успешная, интересная женщина и не может найти мужчину? А она, да, интерес наблюдается, но только от мужчин 70 и старше, а я хочу кого-то моего возраста. Вот так.

меньше бы жаловалась, нашла бы уже давно

Кошка Мурка
06-23-2013, 12:45 PM
я все вспоминаю Диброва
нудный, как сто Вассерманов, начитанный правда
эта молодая жена блеет рядом что-то там, ни бе ни ме ни каукареку, а он "она у нас дворянских кровей!!!"
карикатура чистой воды
выучил бы девочку сначала, потом бы уже демонстрировал - угу, её выучишь, а она потом начнёт квартиры и банковские счета отнимать, как только первый звоночек прозвенит - инфарктик там хватит или рак вылезет.

По примеру шестой по счёту супружницы Михаила Козакова, создания на 40 лет его моложе, но хваткой, как взрослая акула. :116:

Не-не, пусть блеет овечкой лучше... муж целее будет. :197:

Sarochka
06-23-2013, 12:45 PM
не я тут не согласна

я считаю мужчина должен быть стрше тетки ну хотяб на 10 ку
50 и 35 это еще ничего

а вот 20 и 70 это да это уже старик

твой тебя на сколько старше? :192:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:46 PM
/хором/ хай аурбо

прямо как на АА митинге
меня когда-то от мед. скул посылали
если что :)

Sultan
06-23-2013, 12:48 PM
твой тебя на сколько старше? :192:

слЮшай все могут ошибаться :235:

Sunnatta
06-23-2013, 12:48 PM
я на мамбе. чисто поржать :)

онстантин
Привет нехотела бы пообщатся не виртуально просто я нелюблю писать ?
8 часов назад
Maria
Заметно
8 часов назад
Константин
(Можно так если это принципиально) Привет!) Не хотела бы пообщаться,не виртуально ?) Т.к я не люблю писать!!)
8 часов назад
Maria
Епрст... ты специально запятые ставишь не там, где нужно? фишка такая?
8 часов назад
Константин
А тебя это раздражает? Или ты специально цепляешся за мои специально не там поставленные запятые?
7 часов назад
Константин
Да и вообще я просто хочу найти себе девушку ¡!!!!!!:-)
7 часов назад
Константин подмигнул вам
Вероятно, он хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.
7 часов назад
Maria
Меня раздржает.
7 часов назад
Константин
Ну а зачем тебе это?Если ты знакомится не хочешь то зачем мне с тобой тут твои раздражения обсуждать я могу тебе успокоительное купить
Тут намного все проще, ты мне понравилась
7 часов назад
Maria
Ну так не обсуждай.
7 часов назад
Константин
Я познакомится хотел !:-(
7 часов назад
Константин
Давай встретимся ?????????
6 часов назад
Maria
Ну не вкуриваешь ты меня. что тут сделать..
6 часов назад
Константин
Может вкурю:-)
6 часов назад
Maria
Чем? пишешь ты плохо, книг значит читал мало, рассказать что то интересное не сможешь. член еще, наверняка, маленький.
6 часов назад
Константин
Ну с твоими книгами мне точно непопути а насчет члена увы ты и неузнаешь досвидос ищи дальше но время то идет так и будешь перебирать и перебирать !!!!!
5 часов назад
Константин
Книги с членом несовместимы:-) !!!! Пока кто то книги читал я свой член в женских влагалищах разминал!!!:-)
5 часов назад
Maria
девушки не дают неудачникам. таким, что не в силах даже запятые расставить верно. разве что такие же неудачницы ).
но это уже не интересно )
5 часов назад
Константин
Да ладно ты у меня уже три встречи так что давай ищи у меня все ништяк!!! И тебе удачи от души желаю:-)
16 минут назад
Константин
Прикинь мне нравится как ты ругаешся:-) !
16 минут назад
Maria
3 встречи сорвались??
о боже мой....
15 минут назад
Константин
Да нет всё хорошо
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
13 минут назад
Maria
нет. не переживаю.
13 минут назад
Константин
Просто всё успел,но не скорострел:-)
12 минут назад
Maria
троих успел?
11 минут назад
Константин
Ну не знаю люблю просто когда девушки агрессивные
4 минуты назад
Maria
у меня нет агрессии.
2 минуты назад
Константин
А как это всё назвать ?
2 минуты назад
Maria
мне просто скучно. и я тебе отвечаю.
только что
Константин
Ты столь раз нагрубила потому что тебе не понравилось как я всего на всего написал тебе
только что
Maria
ты просто чувствительный

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:49 PM
С 50? :120:

с 40-ка, Ханя
думаешь почему Дженя такая прозорливая?

edik
06-23-2013, 12:49 PM
меньше бы жаловалась, нашла бы уже давно

Проблема в том, что она не просто искала М своего возраста, но ещё и такого же успешного, как и сама. А она была очень успешной. У нас на этой почве отношения не сложились.

nat123
06-23-2013, 12:50 PM
И кому они нужны?С утра с бодуна,днем на стройке,вечером вдрызг.Что сибирские,что западенские.

смешные вы...Новосибирск всегда был самый плятский город в СССР

Бугор
06-23-2013, 12:50 PM
я на мамбе. чисто поржать :)

онстантин
Привет нехотела бы пообщатся не виртуально просто я нелюблю писать ?
8 часов назад
Maria
Заметно
8 часов назад
Константин
(Можно так если это принципиально) Привет!) Не хотела бы пообщаться,не виртуально ?) Т.к я не люблю писать!!)
8 часов назад
Maria
Епрст... ты специально запятые ставишь не там, где нужно? фишка такая?
8 часов назад
Константин
А тебя это раздражает? Или ты специально цепляешся за мои специально не там поставленные запятые?
7 часов назад
Константин
Да и вообще я просто хочу найти себе девушку ¡!!!!!!:-)
7 часов назад
Константин подмигнул вам
Вероятно, он хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.
7 часов назад
Maria
Меня раздржает.
7 часов назад
Константин
Ну а зачем тебе это?Если ты знакомится не хочешь то зачем мне с тобой тут твои раздражения обсуждать я могу тебе успокоительное купить
Тут намного все проще, ты мне понравилась
7 часов назад
Maria
Ну так не обсуждай.
7 часов назад
Константин
Я познакомится хотел !:-(
7 часов назад
Константин
Давай встретимся ?????????
6 часов назад
Maria
Ну не вкуриваешь ты меня. что тут сделать..
6 часов назад
Константин
Может вкурю:-)
6 часов назад
Maria
Чем? пишешь ты плохо, книг значит читал мало, рассказать что то интересное не сможешь. член еще, наверняка, маленький.
6 часов назад
Константин
Ну с твоими книгами мне точно непопути а насчет члена увы ты и неузнаешь досвидос ищи дальше но время то идет так и будешь перебирать и перебирать !!!!!
5 часов назад
Константин
Книги с членом несовместимы:-) !!!! Пока кто то книги читал я свой член в женских влагалищах разминал!!!:-)
5 часов назад
Maria
девушки не дают неудачникам. таким, что не в силах даже запятые расставить верно. разве что такие же неудачницы ).
но это уже не интересно )
5 часов назад
Константин
Да ладно ты у меня уже три встречи так что давай ищи у меня все ништяк!!! И тебе удачи от души желаю:-)
16 минут назад
Константин
Прикинь мне нравится как ты ругаешся:-) !
16 минут назад
Maria
3 встречи сорвались??
о боже мой....
15 минут назад
Константин
Да нет всё хорошо
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
13 минут назад
Maria
нет. не переживаю.
13 минут назад
Константин
Просто всё успел,но не скорострел:-)
12 минут назад
Maria
троих успел?
11 минут назад
Константин
Ну не знаю люблю просто когда девушки агрессивные
4 минуты назад
Maria
у меня нет агрессии.
2 минуты назад
Константин
А как это всё назвать ?
2 минуты назад
Maria
мне просто скучно. и я тебе отвечаю.
только что
Константин
Ты столь раз нагрубила потому что тебе не понравилось как я всего на всего написал тебе
только что
Maria
ты просто чувствительный

тупая пезда

Hallucinogen
06-23-2013, 12:51 PM
MariaD троллит на, мамбе :169:

Sarochka
06-23-2013, 12:51 PM
Проблема в том, что она не просто искала М своего возраста, но ещё и такого же успешного, как и сама. А она была очень успешной. У нас на этой почве отношения не сложились.

ей не надо было искать среди русской иммиграции
кто там успешный такого восраста да еще и одинокий?

Rodent
06-23-2013, 12:52 PM
Гы - чувака Эдом звали. Кстати, чем там закончилось - я отключил когда он к ней стал подходить с бокалом вина...

Чем закончилось?
Увидела его дряблую старческую жопу и сбежала.

Sunnatta
06-23-2013, 12:53 PM
MariaD троллит на, мамбе :169:

что значит троллит? я судьбу свою ищу :)

Rodent
06-23-2013, 12:53 PM
а зачем тебе представлять такое - стой себе рачком и наслаждайся...можешь в ритм двигаться если хочешь...

до чего же ты блевотно пишешь, простигоссподи...

Дженни
06-23-2013, 12:53 PM
я считаю мужчина должен быть стрше тетки ну хотяб на 10 ку


зачем? они и так раньше умирают

HoneyComb
06-23-2013, 12:53 PM
с 40-ка, Ханя
думаешь почему Дженя такая прозорливая?

:321: а я как раз люблю 40-50

Кошка Мурка
06-23-2013, 12:53 PM
я на мамбе. чисто поржать :) - Маша, а зачем ты это сюда тащишь?
Ты все свои болталки на Мамбе теперь здесь развешивать будешь?
Так открой отдельную тему, что ли... кому интересно - придут почитают.
Кстати, те люди знают, что ты приватные разговоры с ними в открытом форуме постишь потом? :115:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:54 PM
ей не надо было искать среди русской иммиграции
кто там успешный такого восраста да еще и одинокий?

вот сразу видно ты не там ищешь
среди молодых русских эмигрантов очень много умных и образованных

Sarochka
06-23-2013, 12:54 PM
до чего же ты блевотно пишешь, простигоссподи...

нормальная женщина возбудилась бы, а ты как эта...ФРИГИДНИЦА :197:

Дженни
06-23-2013, 12:54 PM
прямо как на АА митинге
меня когда-то от мед. скул посылали
если что :)

ага ага :312:

HoneyComb
06-23-2013, 12:54 PM
я на мамбе. чисто поржать :)

онстантин
Привет нехотела бы пообщатся не виртуально просто я нелюблю писать ?
8 часов назад
Maria
Заметно
8 часов назад
Константин
(Можно так если это принципиально) Привет!) Не хотела бы пообщаться,не виртуально ?) Т.к я не люблю писать!!)
8 часов назад
Maria
Епрст... ты специально запятые ставишь не там, где нужно? фишка такая?
8 часов назад
Константин
А тебя это раздражает? Или ты специально цепляешся за мои специально не там поставленные запятые?
7 часов назад
Константин
Да и вообще я просто хочу найти себе девушку ¡!!!!!!:-)
7 часов назад
Константин подмигнул вам
Вероятно, он хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.
7 часов назад
Maria
Меня раздржает.
7 часов назад
Константин
Ну а зачем тебе это?Если ты знакомится не хочешь то зачем мне с тобой тут твои раздражения обсуждать я могу тебе успокоительное купить
Тут намного все проще, ты мне понравилась
7 часов назад
Maria
Ну так не обсуждай.
7 часов назад
Константин
Я познакомится хотел !:-(
7 часов назад
Константин
Давай встретимся ?????????
6 часов назад
Maria
Ну не вкуриваешь ты меня. что тут сделать..
6 часов назад
Константин
Может вкурю:-)
6 часов назад
Maria
Чем? пишешь ты плохо, книг значит читал мало, рассказать что то интересное не сможешь. член еще, наверняка, маленький.
6 часов назад
Константин
Ну с твоими книгами мне точно непопути а насчет члена увы ты и неузнаешь досвидос ищи дальше но время то идет так и будешь перебирать и перебирать !!!!!
5 часов назад
Константин
Книги с членом несовместимы:-) !!!! Пока кто то книги читал я свой член в женских влагалищах разминал!!!:-)
5 часов назад
Maria
девушки не дают неудачникам. таким, что не в силах даже запятые расставить верно. разве что такие же неудачницы ).
но это уже не интересно )
5 часов назад
Константин
Да ладно ты у меня уже три встречи так что давай ищи у меня все ништяк!!! И тебе удачи от души желаю:-)
16 минут назад
Константин
Прикинь мне нравится как ты ругаешся:-) !
16 минут назад
Maria
3 встречи сорвались??
о боже мой....
15 минут назад
Константин
Да нет всё хорошо
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
А ты переживаешь за меня?заботливая( моя)
13 минут назад
Maria
нет. не переживаю.
13 минут назад
Константин
Просто всё успел,но не скорострел:-)
12 минут назад
Maria
троих успел?
11 минут назад
Константин
Ну не знаю люблю просто когда девушки агрессивные
4 минуты назад
Maria
у меня нет агрессии.
2 минуты назад
Константин
А как это всё назвать ?
2 минуты назад
Maria
мне просто скучно. и я тебе отвечаю.
только что
Константин
Ты столь раз нагрубила потому что тебе не понравилось как я всего на всего написал тебе
только что
Maria
ты просто чувствительный

А ты зря судиш М по запятым :115:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:54 PM
:321: а я как раз люблю 40-50

и я
ну не повезло нам, что делать? :)

Sarochka
06-23-2013, 12:54 PM
вот сразу видно ты не там ищешь
среди молодых русских эмигрантов очень много умных и образованных

среди молодых я и нашла :116:

Sultan
06-23-2013, 12:56 PM
зачем? они и так раньше умирают

не доводи ,умирать не будут :115:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:56 PM
А ты зря судиш М по запятым :115:

а ты нет?
когда-то, когда я знакомилась, для меня одного "извЕни" или "сЕрень" было достаточно, чтоб у меня всё опускалось

Sarochka
06-23-2013, 12:56 PM
:321: а я как раз люблю 40-50

40 это не 50 :314:

а ты вообще молодая-задорная, тебе надо живчика :192:

Sunnatta
06-23-2013, 12:56 PM
- Маша, а зачем ты это сюда тащишь?
Ты все свои болталки на Мамбе теперь сюда развешивать будешь?
Так открой отдельную тему, что ли... кому интересно - придут почитают.
Кстати, те люди знают, что ты приватные разговоры с ними в открытом форуме постишь потом? :115:

не надо мне темы. я тут просто не удержалась. смешной товарищ просто попался очень :)

HoneyComb
06-23-2013, 12:56 PM
и я
ну не повезло нам, что делать? :)

Так и будем мучаться :320:

Дженни
06-23-2013, 12:57 PM
не доводи ,умирать не будут :115:

да да

я всех рано умерших мущин на Планете Земля довела...все на моей совести

Sarochka
06-23-2013, 12:57 PM
а ты нет?
когда-то, когда я знакомилась, для меня одного "извЕни" или "сЕрень" было достаточно, чтоб у меня всё опускалось

а запятые твоего любимого тебя не смущают? :129:

HoneyComb
06-23-2013, 12:57 PM
а ты нет?
когда-то, когда я знакомилась, для меня одного "извЕни" или "сЕрень" было достаточно, чтоб у меня всё опускалось

Ты Юрика читала? :239:

Rodent
06-23-2013, 12:57 PM
нормальная женщина возбудилась бы, а ты как эта...ФРИГИДНИЦА :197:

Я? да...
на меня суффикс "чк" как-то нехорошо действует, видимо...
Все ети "раЧКом, сисеЧКи, писеЧКи..."
Буэээээ...:309:

Slippery When Wet
06-23-2013, 12:58 PM
У нас на этой почве отношения не сложились.

И хорошо што не сложились.
50-летняя тётка в качестве тётки это какой-то позор.

Sultan
06-23-2013, 12:58 PM
да да

я всех рано умерших мущин на Планете Земля довела...все на моей совести

шо правда ты???:120:
сильна
Дженька гроза мужчин:)))))))))))))

Кошка Мурка
06-23-2013, 12:58 PM
тупая пезда - с одной стороны, очень грубо.
С другой, очень трудно не согласиться... :233:

Дженни
06-23-2013, 12:58 PM
И хорошо што не сложились.
50-летняя тётка в качестве тётки это какой-то позор.

50-летнему? нормально :110:

HoneyComb
06-23-2013, 12:58 PM
40 это не 50 :314:

а ты вообще молодая-задорная, тебе надо живчика :192:

Тебе просто 45 летние живчики не встречались :192:

Alex5448
06-23-2013, 12:59 PM
Я? да...
на меня суффикс "чк" как-то нехорошо действует, видимо...
Все ети "раЧКом, сисеЧКи, писеЧКи..."
Буэээээ...:309:
Минъет

Rodent
06-23-2013, 12:59 PM
а запятые твоего любимого тебя не смущают? :129:

а "неблондинчЕГ"?:117:

nat123
06-23-2013, 12:59 PM
а ты нет?
когда-то, когда я знакомилась, для меня одного "извЕни" или "сЕрень" было достаточно, чтоб у меня всё опускалось

зато "профура" наверное пишит правильна

Ne-Blondinka
06-23-2013, 12:59 PM
ага ага :312:

кстати, небезопасное дело было, приходить можно было только по одному, больше одного студента не пускали
ну у меня внешность очень невинная была, можно сказать ангельский, неиспорченный ребёнок, поэтому неплохо относились
но вообще они не любят, чтоб к ним извне приходили, и моих одногруппников многих облаивали

а шутишь ты напрасно, я вообще не по этим делам

Sarochka
06-23-2013, 01:00 PM
а "неблондинчЕГ"?:117:

видимо возбуждает :197:

nat123
06-23-2013, 01:00 PM
Тебе просто 45 летние живчики не встречались :192:

:120::120::120::111:

Бугор
06-23-2013, 01:00 PM
- с одной стороны, очень грубо.
С другой, очень трудно не согласиться... :233:

ты же знаешь
нам колымчанам
похуй на телячьи нежности
режем правду матку
потому что всегда

Ne-Blondinka
06-23-2013, 01:00 PM
Так и будем мучаться :320:

не говори
ужас

nat123
06-23-2013, 01:01 PM
ты же знаешь
нам колымчанам
похуй на телячьи нежности
режем правду матку
потому что всегда

:111::111::111:

edik
06-23-2013, 01:01 PM
ей не надо было искать среди русской иммиграции
кто там успешный такого восраста да еще и одинокий?

я ж ясно написал - сходка для синглсов при синагоге - тэмпл Сайнай на Уилшире. Какая там Русская иммиграция?

Ne-Blondinka
06-23-2013, 01:02 PM
Ты Юрика читала? :239:

ну он же специально выделывается, так же как впрочем и Олежик
думаю, что они грамотные :)

Sarochka
06-23-2013, 01:02 PM
я ж ясно написал - сходка для синглсов при синагоге - тэмпл Сайнай на Уилшире. Какая там Русская иммиграция?

все оттуда русские, не начинай

Screw101
06-23-2013, 01:02 PM
Скрю, ты сейчас очень некрасиво выразился.

Ебать...Я озвучиваю то, о чем все думают.

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:03 PM
50-летнему? нормально :110:

Да ну нафиг.
Тётка в качестве тётки не может быть шестой свежести.

Sarochka
06-23-2013, 01:03 PM
Ебать...Я озвучиваю то, о чем все думают.

можно я озвучу то, о чем думают о тебе? :320:

inok
06-23-2013, 01:04 PM
:321: а я как раз люблю 40-50

Молодец! Одобряю!

Sunnatta
06-23-2013, 01:04 PM
ну он же специально выделывается, так же как впрочем и Олежик
думаю, что они грамотные :)

да там дело даже не в запятых. я в безграничной тупости.
запятые просто стали маркером.

HoneyComb
06-23-2013, 01:05 PM
ну он же специально выделывается, так же как впрочем и Олежик
думаю, что они грамотные :)

Ну так может Константин тоже приколист :102:

Screw101
06-23-2013, 01:05 PM
Я? да...
на меня суффикс "чк" как-то нехорошо действует, видимо...
Все ети "раЧКом, сисеЧКи, писеЧКи..."
Буэээээ...:309:

У меня НеБлондичЕГ вызывает блевотный рефлекс...Как и вот это.:182::182::182::110::110::110::116::116::116:

Sarochka
06-23-2013, 01:05 PM
ну он же специально выделывается, так же как впрочем и Олежик
думаю, что они грамотные :)

а про своего ушла от ответа
умничка

edik
06-23-2013, 01:06 PM
И хорошо што не сложились.
50-летняя тётка в качестве тётки это какой-то позор.

она неплохо выглядела...

HoneyComb
06-23-2013, 01:06 PM
Да ну нафиг.
Тётка в качестве тётки не может быть шестой свежести.

Согласна, всех перестрелять! :235:

inok
06-23-2013, 01:06 PM
не надо мне темы. я тут просто не удержалась. смешной товарищ просто попался очень :)

Ему лет 16 наверное?

Screw101
06-23-2013, 01:07 PM
можно я озвучу то, о чем думают о тебе? :320:

Сара, тогда мне придется озвучить то, что думают о тебе. Даже те, кто тебе улыбаются. Будет неприятно. You'll have to leave the forum.

nat123
06-23-2013, 01:07 PM
а про своего ушла от ответа
умничка

:111:НЕ НАДО ЕТО СЛОВО ГОВОРИТь

edik
06-23-2013, 01:07 PM
Я? да...
на меня суффикс "чк" как-то нехорошо действует, видимо...
Все ети "раЧКом, сисеЧКи, писеЧКи..."
Буэээээ...:309:

ну хорошо - раком или вход сзади, или как там ещё говорят...

Кошка Мурка
06-23-2013, 01:08 PM
не надо мне темы. я тут просто не удержалась. смешной товарищ просто попался очень :) - Маша.
То, что говорится в привате - должно безо всяких исключений оставаться приватом.
Даже если это Мамба и если разговор дебило-тупейший с обеих сторон, как тот, что ты запостила.
Попробуй это как-то "вкурить". Если совсем непонятно - просто прими на веру. :115:

nat123
06-23-2013, 01:08 PM
Сара, тогда мне придется озвучить то, что думают о тебе. Даже те, кто тебе улыбаются. Будет неприятно. You'll have to leave the forum.

:111:хорошо, что мне никто не улыбается

edik
06-23-2013, 01:11 PM
а про своего ушла от ответа
умничка

не надо говорить умниЧка, а то у Роди возникнет рвотный рефлекс...

inok
06-23-2013, 01:12 PM
Какой то народ обозлённый. С чего-бы это? :188:

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:12 PM
Согласна, всех перестрелять! :235:

Зачем перестрелять.
Пусть живут. Но не отрываются от реальности.

Screw101
06-23-2013, 01:14 PM
:102:

Sunnatta
06-23-2013, 01:14 PM
Ему лет 16 наверное?

26 :)
ппц, да?

Sultan
06-23-2013, 01:14 PM
Согласна, всех перестрелять! :235:

согласна ,с кого начнем?:192:

nat123
06-23-2013, 01:15 PM
Какой то народ обозлённый. С чего-бы это? :188:

не женится никто......(лето наконец-то наступилоооооооооооо, меня прёт от лета как Ваню
http://www.youtube.com/watch?v=gF7fnVMI-w8 )

inok
06-23-2013, 01:16 PM
26 :)
ппц, да?

Маш, боже мой, какaя ты маленькая ещё. :213: Мальчиков перевоспитываешь.

Hallucinogen
06-23-2013, 01:16 PM
Какой то народ обозлённый. С чего-бы это? :188:
вакханалия нетерпимости... или просто скучно народу

inok
06-23-2013, 01:18 PM
не женится никто......(лето наконец-то наступилоооооооооооо, меня прёт от лета как Ваню
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=гФ7фнВМИ-щ8 )

Нат, кайф от пребывания дома ещё продолжается или уже прошёл?

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:18 PM
она неплохо выглядела...

Вот.
Это обязательное дополнение к тёткам старше 35-и.

Дженни
06-23-2013, 01:20 PM
Зачем перестрелять.
Пусть живут. Но не отрываются от реальности.

скажи, хотеть ровесника это отрываться от реальности?

Ne-Blondinka
06-23-2013, 01:20 PM
Какой то народ обозлённый. С чего-бы это? :188:

горечь, инок
поэтому и ненавидят всех и вся

да и не только это, а простое отсутствие такта
вчера две форумские подружки что-то обсуждали, и одна поставила фотографии своего любимого крема
другая в ответ: "фууу, вонючие кремы"
ну не нравится тебе, пройди мимо, ничего не пиши, но нет же, надо написать, что вонючий :235:

Aurbo
06-23-2013, 01:22 PM
прямо как на АА митинге
меня когда-то от мед. скул посылали
если что :)

u r addicted too


:192:

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:22 PM
скажи, хотеть ровесника это отрываться от реальности?

Обязательно. Если тётка старше 35.

Дженни
06-23-2013, 01:22 PM
- Маша.
То, что говорится в привате - должно безо всяких исключений оставаться приватом.
Даже если это Мамба и если разговор дебило-тупейший с обеих сторон, как тот, что ты запостила.
Попробуй это как-то "вкурить". Если совсем непонятно - просто прими на веру. :115:

ну она вроде Костину фамилию не называла

Sunnatta
06-23-2013, 01:23 PM
горечь, инок
поэтому и ненавидят всех и вся

да и не только это, а простое отсутствие такта
вчера две форумские подружки что-то обсуждали, и одна поставила фотографии своего любимого крема
другая в ответ: "фууу, вонючие кремы"
ну не нравится тебе, пройди мимо, ничего не пиши, но нет же, надо написать, что вонючий :235:

откровенность.
это хорошо :)
чуточку тактичности и совсем была б малина :)

Дженни
06-23-2013, 01:23 PM
Обязательно. Если тётка старше 35.

что ты скажешь тогда про теток, которые в 35+ за младше себя выходят?

inok
06-23-2013, 01:23 PM
горечь, инок
поэтому и ненавидят всех и вся

да и не только это, а простое отсутствие такта
вчера две форумские подружки что-то обсуждали, и одна поставила фотографии своего любимого крема
другая в ответ: "фууу, вонючие кремы"
ну не нравится тебе, пройди мимо, ничего не пиши, но нет же, надо написать, что вонючий :235:

Ты наверное права, но всё-таки контролировать себя надо, тут многим нелегко.

Aurbo
06-23-2013, 01:23 PM
МариаД троллит на, мамбе :169:

а я знакомллюсь с русскоговорящими в Канаде..так интересно!

nat123
06-23-2013, 01:25 PM
Нат, кайф от пребывания дома ещё продолжается или уже прошёл?

Меня прёт необычайнааааааааааааааа. Я сегодня была в академе. Открыла такая окно, утро, такое солнце....сосны, я просто лежaла и смотрела на эти сосны, такой аромат терпкий етой хвоей...и птицы орут как сумашедшии. Я лежу и думаю - балин, я совешенно счастливый человек, лежу такая и улыбюсь....просто от солнца. Пошла в кафушку , кофе, сигреты, люди куда-то идут в выходной неторопясь...я тоже сижу и улыбаюсь.Какой-то непрекращающийся кайф. У меня просто какая гармония в ауре...что даже форум кажется счас милым

Дженни
06-23-2013, 01:25 PM
у меня плаксивость какая то повышенная. Возраст? целый день теперь про этих каланов думаю.... :119:

nat123
06-23-2013, 01:27 PM
горечь, инок
поэтому и ненавидят всех и вся

да и не только это, а простое отсутствие такта
вчера две форумские подружки что-то обсуждали, и одна поставила фотографии своего любимого крема
другая в ответ: "фууу, вонючие кремы"
ну не нравится тебе, пройди мимо, ничего не пиши, но нет же, надо написать, что вонючий :235:

:111:Правда? тебя ето поразило? ой, ой, но я ещё жива

edik
06-23-2013, 01:28 PM
Вот.
Это обязательное дополнение к тёткам старше 35-и.

Да ладно...Там такие красавицы ещё есть, что многие молодухи позавидуют...

Sunnatta
06-23-2013, 01:28 PM
у меня плаксивость какая то повышенная. Возраст? целый день теперь про этих каланов думаю.... :119:

кто такие каланы?
я тоже плачу много.
это или темперамент или щитовидка.

nat123
06-23-2013, 01:28 PM
у меня плаксивость какая то повышенная. Возраст? целый день теперь про этих каланов думаю.... :119:

шо за коланы?

inok
06-23-2013, 01:28 PM
Меня прёт необычайнааааааааааааааа. Я сегодня была в академе. Открыла такая окно, утро, такое солнце....сосны, я просто лежала и смотрела на эти сосны, такой аромат терпкий етой хвоей...и птицы орут как сумашедшии. Я лежу и думаю - балин, я совешенно счастливый человек, лежу такая и улыбюсь....просто от солнца. Пошла в кафушку , кофе, сигреты, люди куда-то идут в выходной неторопясь...я тоже сижу и улыбаюсь.Какой-то непрекращающийся кайф. У меня просто какая гармония в ауре...что даже форум кажется счас милым

Блин, как я за тебя рад! Это такое простое счастье, и такое сложное.

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:29 PM
что ты скажешь тогда про теток, которые в 35+ за младше себя выходят?
Скажу што поскольку процент таких тёток ничтожно мал, то заслуживает только упоминания как што-то из ряда вон.
Ну как человек с шестью пальцами.

Дженни
06-23-2013, 01:29 PM
кто такие каланы?
я тоже плачу много.
это или темперамент или щитовидка.

или климакс (шучу)

про каланов лучше не спрашивай...тоже плакать будешь целый день.

inok
06-23-2013, 01:29 PM
у меня плаксивость какая то повышенная. Возраст? целый день теперь про этих каланов думаю.... :119:

Депрессия скорей.

Aurbo
06-23-2013, 01:30 PM
или климакс (шучу)

про каланов лучше не спрашивай...тоже плакать будешь целый день.

а кто это?

Hallucinogen
06-23-2013, 01:30 PM
а я знакомллюсь с русскоговорящими в Канаде..так интересно!
любофф - огромная страна...
ты не ходи туда одна...

песня (с)

edik
06-23-2013, 01:30 PM
Меня прёт необычайнааааааааааааааа. Я сегодня была в академе. Открыла такая окно, утро, такое солнце....сосны, я просто лежала и смотрела на эти сосны, такой аромат терпкий етой хвоей...и птицы орут как сумашедшии. Я лежу и думаю - балин, я совешенно счастливый человек, лежу такая и улыбюсь....просто от солнца. Пошла в кафушку , кофе, сигреты, люди куда-то идут в выходной неторопясь...я тоже сижу и улыбаюсь.Какой-то непрекращающийся кайф. У меня просто какая гармония в ауре...что даже форум кажется счас милым

это просто потому, что вам еб-ться уже не надо. А надо было бы, думали б об другом...

Aurbo
06-23-2013, 01:31 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD

Aurbo
06-23-2013, 01:32 PM
Дженни,наверное,посмотрела видео о добыче каланов - у них же мех..
Дженни,не смотри всялие плохие видео.
Посмотри что-нибудь позитивное.

nat123
06-23-2013, 01:32 PM
Блин, как я за тебя рад! Это такое простое счастье, и такое сложное.

это да....всмысле чтоб дойти до понимания, что всё очень просто

Aurbo
06-23-2013, 01:33 PM
любофф - огромная страна...
ты не ходи туда одна...

песня (с)

:192:

edik
06-23-2013, 01:33 PM
скажи, хотеть ровесника это отрываться от реальности?

Если женщине 43 и она одинока - да.

inok
06-23-2013, 01:33 PM
это просто потому, что вам еб-ться уже не надо. А надо было бы, думали б об другом...

Не скажи! Чувство счастья оно многогранно.

Sunnatta
06-23-2013, 01:33 PM
а кто это?

я погуглила. морское млекопитающие.
что с ними?
дженни....
:143:

Кошка Мурка
06-23-2013, 01:34 PM
Какой то народ обозлённый. С чего-бы это? :188: - просто видишь, мужуки на данный момент собрались тут в теме уже все дряхлые, жухлые, молью траченые... десятой свежести, одним словом.

Поэтому и разговор тоже из древней классики: если их, понимаешь, в тёплом углу к стенке прислонить, то они ещё ого-го, 20-ти-летними девушками перебирают (неважно, что давно уже чисто умозрительно, главное - психотерапевтический эффект достигается). :116:

Дженни
06-23-2013, 01:34 PM
Скажу што поскольку процент таких тёток ничтожно мал, то заслуживает только упоминания как што-то из ряда вон.
Ну как человек с шестью пальцами.


Falling in love with an older woman is the best thing I ever did, and I'm not alone. The percentage of women marrying younger men doubled over the past two decades, and women marrying for the second time are seven times more likely to marry a younger man.

If you haven't discovered the joys of a younger man, it's probably cultural. Close your eyes and imagine a romantic couple snuggling together. One person is older and distinguished; the other is young and sexy. What do you see in your mind's eye? If it's an older man with his second (or third) wife, you're not alone. Hollywood is run by men, so it's hard to escape their fantasies.

Perhaps it's time to rewrite the script. Women who consider younger partners triple their chances of finding the love they deserve. More importantly, older women and younger men enjoy equal, open, and exciting relationships. As one forty-seven year old divorcee with a twenty-eight year old lover says, "Younger men are just more fun."

Бугор
06-23-2013, 01:35 PM
я погуглила. морское млекопитающие.
что с ними?
дженни....
:143:

их лупят дубиной по башке
сдирают с них шкурку
и делают из нее
дамские сумочки

edik
06-23-2013, 01:35 PM
Не скажи! Чувство счастья оно многогранно.

Да. Но там тоже своя иерархия - как у Маслова - сперва ебля, а потом уж чириканье птичек...

Alex5448
06-23-2013, 01:36 PM
Falling in love with an older woman is the best thing I ever did, and I'm not alone. The percentage of women marrying younger men doubled over the past two decades, and women marrying for the second time are seven times more likely to marry a younger man.

If you haven't discovered the joys of a younger man, it's probably cultural. Close your eyes and imagine a romantic couple snuggling together. One person is older and distinguished; the other is young and sexy. What do you see in your mind's eye? If it's an older man with his second (or third) wife, you're not alone. Hollywood is run by men, so it's hard to escape their fantasies.

Perhaps it's time to rewrite the script. Women who consider younger partners triple their chances of finding the love they deserve. More importantly, older women and younger men enjoy equal, open, and exciting relationships. As one forty-seven year old divorcee with a twenty-eight year old lover says, "Younger men are just more fun."
А какой там персентаж?

Дженни
06-23-2013, 01:36 PM
я погуглила. морское млекопитающие.
что с ними?
дженни....
:143:

почитай первый пост в этой теме :119:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43962

Aurbo
06-23-2013, 01:36 PM
Щомен щхо цонсидер ёунгер партнерс трипле тхеир чанцес оф финдинг тхе лове тхеы десерве.[/B] Море импортантлы, олдер щомен анд ёунгер мен енёы еэуал, опен, анд ехцитинг релатионшипс. Ас оне форты-севен ыеар олд диворцее щитх а тщенты-еигхт ыеар олд ловер саыс, "Ёунгер мен аре юст море фун."[/I]

Давай найдём себе молодых,а?Я согласна на сорокалетнего?Или слишком старый?

inok
06-23-2013, 01:37 PM
- просто видишь, мужуки на данный момент собрались тут в теме уже все дряхлые, жухлые, молью траченые... десятой свежести, одним словом.

Поэтому и разговор тоже из древней классики: если их, понимаешь, в тёплом углу к стенке прислонить, то они ещё ого-го, 20-ти-летними девушками перебирают (неважно, что давно уже чисто умозрительно, главное - психотерапевтический эффект достигается). :116:

Ну надо ж себя подбадривать. С 20-летними конечно напряг, но для общества ещё полезны.

nat123
06-23-2013, 01:37 PM
это просто потому, что вам еб-ться уже не надо. А надо было бы, думали б об другом...

я вообще-то как раз утром домой и возвращалась

Дженни
06-23-2013, 01:37 PM
Если женщине 43 и она одинока - да.

откуда ты знаешь, ты одинокая женщина 43 года?

Alex5448
06-23-2013, 01:37 PM
их лупят дубиной по башке
сдирают с них шкурку
и делают из нее
дамские сумочки
Обычно когда живьём сдирают шкуру она более мягкая.

inok
06-23-2013, 01:37 PM
Давай найдём себе молодых,а?Я согласна на сорокалетнего?Или слишком старый?

Сорок лет? Да пень уже!

Дженни
06-23-2013, 01:37 PM
Давай найдём себе молодых,а?Я согласна на сорокалетнего?Или слишком старый?

40 летний? староват :115:

Sunnatta
06-23-2013, 01:38 PM
почитай первый пост в этой теме :119:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43962

да, Дженнь, жизнь очень грустная штука :119:

HoneyComb
06-23-2013, 01:38 PM
согласна ,с кого начнем?:192:

Мне еще не 50 :130:

Aurbo
06-23-2013, 01:38 PM
40 летний? староват :115:

13 лет разницы,ты чё..

Дженни
06-23-2013, 01:39 PM
13 лет разницы,ты чё..

водки выпей, и все пройдет

inok
06-23-2013, 01:39 PM
я вообще-то как раз утром домой и возвращалась

А почему пешком?

Sunnatta
06-23-2013, 01:39 PM
Обычно когда живьём сдирают шкуру она более мягкая.

бля, молчи

Aurbo
06-23-2013, 01:40 PM
Сорок лет? Да пень уже!

ой..ок.тогда 39 с половиной

nat123
06-23-2013, 01:40 PM
А почему пешком?

а мне прогуляться захотелось......

edik
06-23-2013, 01:40 PM
я вообще-то как раз утром домой и возвращалась

Счастливая эта Наташа /подумал/

inok
06-23-2013, 01:40 PM
ой..ок.тогда 39 с половиной

О-о! То что надо!

Slippery When Wet
06-23-2013, 01:40 PM
Women who consider younger partners triple their chances of finding the love they deserve.

конешно-конешно.
всякие такие статейки - последнее прибежище пожилых тёток.
и к реальной жизни не имеют никакого отношения.

Aurbo
06-23-2013, 01:40 PM
водки выпей, и все пройдет

я столько не выпью

Бугор
06-23-2013, 01:42 PM
Обычно когда живьём сдирают шкуру она более мягкая.

естественно
известно ли вам что лучший пыжик (высший сорт)
шапки из которого
невероятно любимы многими
есть не что иное
как шкура
не рожденного
северного оленя
и первого сорта
шкурка того же теленка но уже рожденного
в возрасте от месяца до полугода

Sarochka
06-23-2013, 01:42 PM
Блин, как я за тебя рад! Это такое простое счастье, и такое сложное.

я каждый день вижу вокруг себя много цветов, подхожу к чужим розам, которые растут вдоль дороги, и нюхаю их, слушаю птиц и любуюсь видами
это несложно
надо просто наконец увидеть что-то еще, кроме денег и своих несчастий

Alex5448
06-23-2013, 01:42 PM
бля, молчи
Ну ну... А сумки от гучи и луивитона любите...

Aurbo
06-23-2013, 01:43 PM
естественно
известно ли вам что лучший пыжик (высший сорт)
шапки из которого
невероятно любимы многими
есть не что иное
как шкура
не рожденного
северного оленя
и первого сорта
шкурка того же теленка но уже рожденного
в возрасте от месяца до полугода

щас все расстроятся И будут плакать...

Aurbo
06-23-2013, 01:44 PM
надо просто наконец увидеть что-то еще, кроме денег и своих несчастий

:182:

Бугор
06-23-2013, 01:45 PM
щас все расстроятся И будут плакать...

а вот по достижении года
теленок больше не называется пыжиком
теперь правильно
его надо называть
неблюй

ПыСя - пусть лучше леденцов пососут

Aurbo
06-23-2013, 01:46 PM
а вот по достижении года
теленок больше не называется пыжиком
теперь правильно
его надо называть
неблюй

а вот если ты расскахешь, откуда берутся стэйки И куриные ножки,все ещё больше расстроятся

Дженни
06-23-2013, 01:46 PM
естественно
известно ли вам что лучший пыжик (высший сорт)
шапки из которого
невероятно любимы многими
есть не что иное
как шкура
не рожденного
северного оленя
и первого сорта
шкурка того же теленка но уже рожденного
в возрасте от месяца до полугода

ФАК

Yurikka
06-23-2013, 01:47 PM
так, тута стока скандалу а сисиписина нету, наверняка до сих пор вареник облизывает. сисин вытащи нос и вернись на форум поговорим за деньги, жизнь и любофь.

Бугор
06-23-2013, 01:47 PM
а вот если ты расскахешь, откуда берутся стэйки И куриные ножки,все ещё больше расстроятся

запросто могу
в союзе я одно время работал мясником
на бойне
и в разделочных цехах

Бугор
06-23-2013, 01:48 PM
ФАК

ниче не фак
так и есть на самом деле

Sunnatta
06-23-2013, 01:49 PM
Ну ну... А сумки от гучи и луивитона любите...

нет.
у меня все заменитель.
я принципиально не покупаю ничего кожаного.
в пищу только рыба и птица.
у меня табу на млекопитающих.

Aurbo
06-23-2013, 01:49 PM
ФАК

не слушай его Дженни,он нарочно тебя расстраивает

nat123
06-23-2013, 01:51 PM
нет.
у меня все заменитель.
я принципиально не покупаю ничего кожаного.
в пищу только рыба и птица.
у меня табу на млекопитающих.

:111:и никаких мужчин! последний пункт.....извините

Alex5448
06-23-2013, 01:51 PM
запросто могу
в союзе я одно время работал мясником
на бойне
и в разделочных цехах
Резал коров или свиней?

Бугор
06-23-2013, 01:53 PM
Резал коров или свиней?

тех и других и баранов тоже

Sunnatta
06-23-2013, 01:53 PM
:111:и никаких мужчин! последний пункт.....извините

мужчины есть!!!!
я без мужчин не могу. чахну...

inok
06-23-2013, 01:54 PM
а вот если ты расскахешь, откуда берутся стэйки И куриные ножки,все ещё больше расстроятся

Откуда, откуда, из туалетной бумаги делают вестимо

nat123
06-23-2013, 01:54 PM
мужчины есть!!!!
я без мужчин не могу. чахну...

я чахну без хорошего стейка...стейк я вчера кстати сожрала отменный

inok
06-23-2013, 01:55 PM
мужчины есть!!!!
я без мужчин не могу. чахну...

Ты как цветок. Тебе нужен уход.

Aurbo
06-23-2013, 01:55 PM
Откуда, откуда, из туалетной бумаги делают вестимо

:192:

edik
06-23-2013, 01:56 PM
Ты как цветок. Тебе нужен уход.

и мужской гормон. Всё нормально.

Бугор
06-23-2013, 01:57 PM
Ты как цветок. Тебе нужен уход.

да
нужно орошать
и окучивать

Sultan
06-23-2013, 01:57 PM
так, тута стока скандалу а сисиписина нету, наверняка до сих пор вареник облизывает. сисин вытащи нос и вернись на форум поговорим за деньги, жизнь и любофь.

это уже попахивает зависимостью :111::111::111:
тебе сспс покоя не дает :235:

inok
06-23-2013, 01:58 PM
это уже попахивает зависимостью :111::111::111:
тебе сспс покоя не дает :235:

А может это любовь?

Hallucinogen
06-23-2013, 01:59 PM
я погуглила. морское млекопитающие.
что с ними?
дженни....
:143:

мехА

Aurbo
06-23-2013, 02:01 PM
это уже попахивает зависимостью :111::111::111:
тебе сспс покоя не дает :235:

Юрик склоняет его заняться проституцией

Sultan
06-23-2013, 02:01 PM
А может это любовь?

:120::120::120::120:

думаешь шведская семья будет?:235:

nat123
06-23-2013, 02:01 PM
это уже попахивает зависимостью :111::111::111:
тебе сспс покоя не дает :235:

он молодой для него

Aurbo
06-23-2013, 02:02 PM
:120::120::120::120:

думаешь шведская семья будет?:235:

у них в Кали другие обычаи

HoneyComb
06-23-2013, 02:07 PM
:120::120::120::120:

думаешь шведская семья будет?:235:

Нет, но спеть он нам может :115:

Yura717
06-23-2013, 02:09 PM
нет.
у меня все заменитель.
я принципиально не покупаю ничего кожаного.
в пищу только рыба и птица.
у меня табу на млекопитающих.
неужели шапки и шубы нет? :111:

inok
06-23-2013, 02:11 PM
Нет, но спеть он нам может :115:


http://video.mail.ru/mail/bodrov-vik/2893/42975.html?liked=1

Hallucinogen
06-23-2013, 02:15 PM
Ты как цветок. Тебе нужен уход.

удобрять не забывайте, без этого цветы хиреют

Sunnatta
06-23-2013, 02:19 PM
неужели шапки и шубы нет? :111:

шапка вязанная. но я и ее не ношу. у нас тепло зимой.
у меня пуховик на синтепоне.
сапоги заменитель. я выбираю принципиально такие.
вполне вероятно, что я где то использую продукты животного происхождения. но я очень стараюсь всячески этого избегать.

nat123
06-23-2013, 02:21 PM
шапка вязанная. но я и ее не ношу. у нас тепло зимой.
у меня пуховик на синтепоне.
сапоги заменитель. я выбираю принципиально такие.
вполне вероятно, что я где то использую продукты животного происхождения. но я очень стараюсь всячески этого избегать.

и мужчину из синтепона нада

inok
06-23-2013, 02:23 PM
и мужчину из синтепона нада

Главное что б не свинья и не баран был.

Бугор
06-23-2013, 02:25 PM
Главное что б не свинья и не баран был.

пральна
пусть он будет бык
бычара такой

Дженни
06-23-2013, 02:32 PM
шапка вязанная. но я и ее не ношу. у нас тепло зимой.
у меня пуховик на синтепоне.
сапоги заменитель. я выбираю принципиально такие.
вполне вероятно, что я где то использую продукты животного происхождения. но я очень стараюсь всячески этого избегать.

у меня тож так было в россии (тут вообще не нужно)

но вот без мяса не могу ((

Yura717
06-23-2013, 02:40 PM
у меня тож так было в россии (тут вообще не нужно)

но вот без мяса не могу ((
а ты вот, представь себе что труп ешь .... и что поедание мяса ... может активировать г. герпес ... :110:

nyccard
06-23-2013, 02:40 PM
шапка вязанная. но я и ее не ношу. у нас тепло зимой.
у меня пуховик на синтепоне.
сапоги заменитель. я выбираю принципиально такие.
вполне вероятно, что я где то использую продукты животного происхождения. но я очень стараюсь всячески этого избегать.

Нееееее.Жезнь должна быть полноценной.С куском кровавого мяса обязательно.

Маня
06-23-2013, 04:03 PM
И хорошо што не сложились.
50-летняя тётка в качестве тётки это какой-то позор.

Вот. Одна из причин, почему закомплексованные так шарахаются от теток 40+. "Перед мужиками неудобно" :)

CAPRI
06-23-2013, 04:06 PM
Вот. Одна из причин, почему закомплексованные так шарахаются от теток 40+. "Перед мужиками неудобно" :)

Чубайсу вот удобно...

Но это же Чубайс. :235:

Маня
06-23-2013, 04:14 PM
Чубайсу вот удобно...

Но это же Чубайс. :235:

Чубайс - задрот. Или больной на голову. Или из жалости. Или чудак (отвечаю за форумских мужчин, чтобы им не повторяться) :)

Дженни
06-23-2013, 04:15 PM
Вот. Одна из причин, почему закомплексованные так шарахаются от теток 40+. "Перед мужиками неудобно" :)

почему то в том полушарии это больше распространено. даже во франции, хоть вроде развитая страна. а в америке нормально вроде :110:...американцы рулят :301:

Маня
06-23-2013, 04:17 PM
А какой там персентаж?

Это ты у Слиппа спроси. Он точно знает.

Jack53
06-23-2013, 04:17 PM
Чубайс - задрот. Или больной на голову. Или из жалости. Или чудак (отвечаю за форумских мужчин, чтобы им не повторяться) :)

Забыла еще один вариант - за большие деньги.:115:

Маня
06-23-2013, 04:18 PM
почему то в том полушарии это больше распространено. даже во франции, хоть вроде развитая страна. а в америке нормально вроде :110:...американцы рулят :301:

При этом странно, что эти персонажи клеймят совковое мышление на чем свет стоит, а сами - ну как вчера из пещеры вылезли.

Дженни
06-23-2013, 04:18 PM
Забыла еще один вариант - за большие деньги.:115:

или мужик некачественный (с) :235:

Маня
06-23-2013, 04:20 PM
Забыла еще один вариант - за большие деньги.:115:

сенк ю :)

Чубайсу действительно очень нужны Дунины деньги :110:

Маня
06-23-2013, 04:21 PM
или мужик некачественный (с) :235:

Это обобщающий термин. Включает в себя все вышеперечисленное :)

CAPRI
06-23-2013, 04:21 PM
Забыла еще один вариант - за большие деньги.:115:

Что, и Чубайсу приплачивают??? :120:

CAPRI
06-23-2013, 04:22 PM
сенк ю :)

Чубайсу действительно очень нужны Дунины деньги :110:

Однозначно. :235:

Jack53
06-23-2013, 04:23 PM
Что, и Чубайсу приплачивают??? :120:

И, наверное, много. Кто бы задаром стал жить с ровесницей?

inok
06-23-2013, 04:26 PM
Чубайс - задрот. Или больной на голову. Или из жалости. Или чудак (отвечаю за форумских мужчин, чтобы им не повторяться) :)

:120: Вы хоть знаете на ком он женился? Там тётка интелектуально кроет любого как бык овцу.

CAPRI
06-23-2013, 04:26 PM
И, наверное, много. Кто бы задаром стал жить с ровесницей?

Только задрот, это точно.

Sarochka
06-23-2013, 04:27 PM
И, наверное, много. Кто бы задаром стал жить с ровесницей?

охренеть