PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dova
09-04-2013, 10:18 AM
:110:

/а я постеснялась написать :121:/

Sarochka
09-04-2013, 10:18 AM
ты считаешь, что хорошо сидеть дома
И в то же время радуешься за маму, которая пошла работать
одна я вижу несостыковку?

я считаю, что хорошо, когда есть выбор
а чем дома заняться это личное дело каждого

Kapitula
09-04-2013, 10:19 AM
капа, ты мой пост читала?я тебе все обьяснила

скажи лучше- повышенные эретроциты- человек так испугался, что пить бросил.совсем.вообще
/нет, не в моей семье.но компанию портит ))))/

все читала, только ты их много написала, не знаю какой именно
И не отвлекай меня знакомыми эритроцитами :192:

Sarochka
09-04-2013, 10:20 AM
какая разница, откуда ноги растут.

большая
все растет от родителей
у меня есть знакомая, так она тоже постоянно своему ребенку "вот, они богатые, а мы бедные, мы к ним не пойдем, мы не такие богатые"
и все в таком духе
конечно у ребенка будут комплексы

Dova
09-04-2013, 10:20 AM
все читала, только ты их много написала, не знаю какой именно
И не отвлекай меня знакомыми эритроцитами :192:

иди, перечитывай

не, серьезно
такой...раньше в резортах с утра с кампари уже стоял))
а сейчас- даже шампанское бросил
...дядьки таки трусы :)

Kapitula
09-04-2013, 10:22 AM
большая
все растет от родителей
у меня есть знакомая, так она тоже постоянно своему ребенку "вот, они богатые, а мы бедные, мы к ним не пойдем, мы не такие богатые"
и все в таком духе
конечно у ребенка будут комплексы

о. Таки признала очевидное. А так сопротивлялись :122:

nyccard
09-04-2013, 10:22 AM
/а я постеснялась написать :121:/

Я не стеснительный.А вот послать Алекса покупать одежду без лейбелов было опрометчиво.Представляете приходит он в магазин и просит то,что без лейбелов,потом видит цену и ...

Sarochka
09-04-2013, 10:22 AM
о. Таки признала очевидное. А так сопротивлялись :122:

что признала?

Dafna
09-04-2013, 10:23 AM
какая разница, откуда ноги растут.

По мне так большая.
Если наблюдается, что семейка графская, то и вовремя объяснять ребенку, что за шуты перед ним.

Kapitula
09-04-2013, 10:23 AM
что признала?

что у детей бывают-таки комплексы от бедности И мам-домохозяек

Dova
09-04-2013, 10:24 AM
что признала?

не отвлекай ее
от эретроцитов :122:

Дженни
09-04-2013, 10:24 AM
а смужем ей не хочетася время провести?
или её устраивает что он с утра до ночи работает, чтоб содержать её любовь к переделывания дома?

хочется конечно. но воркаголика не переделать...это не дом :110: :117:

ciao
09-04-2013, 10:24 AM
Я не стеснительный.А вот послать Алекса покупать одежду без лейбелов было опрометчиво.Представляете приходит он в магазин и просит то,что без лейбелов,потом видит цену и ...

вы сами похоже не очень в курсе где дорогое без лэйблов продается

larsen
09-04-2013, 10:25 AM
иди, перечитывай

не, серьезно
такой...раньше в резортах с утра с кампари уже стоял))
а сейчас- даже шампанское бросил
...дядьки таки трусы :)

leukocytes, maybe?

ciao
09-04-2013, 10:25 AM
что у детей бывают-таки комплексы от бедности И мам-домохозяек

о еще одна
а бедных мам не домохозяек не бывает конечно же

nyccard
09-04-2013, 10:26 AM
Какой кошмар.

Алекс не нервничай,а то на лекарства тратиться прийдется.А это незапланированный расход , не дай Бог прийдется решать ,что дешевле - копей в аптеку или веревка и мыло.)))))))

Dafna
09-04-2013, 10:26 AM
что у детей бывают-таки комплексы от бедности И мам-домохозяек

То есть в самой семье унижать своих же?
да нууу, даже алкоголики (семья) считают себя великими алкоголиками

Dova
09-04-2013, 10:26 AM
леукоцытес, маыбе?

не,эретроциты
один раз анализ сдал...и навеки испугался
никто отговорить не может )

nyccard
09-04-2013, 10:27 AM
вы сами похоже не очень в курсе где дорогое без лэйблов продается

Нет не в курсе.Но надеюсь вы научите.

Дженни
09-04-2013, 10:27 AM
вон та кейт миддлтон - бедная домохозяйка

Джордж вырастет и будет ее стесняться :192:

Dova
09-04-2013, 10:28 AM
вон та кейт миддлтон - бедная домохозяйка

Джордж вырастет и будет ее стесняться :192:

плин
отстань уже от этих селебритис
не пара они нам

Дженни
09-04-2013, 10:28 AM
/а я постеснялась написать :121:/

конечно

бывает только дорого - с лейблами - и очень дорого - без лейблов :8:

Dafna
09-04-2013, 10:28 AM
вон та кейт миддлтон - бедная домохозяйка

Джордж вырастет и будет ее стесняться :192:

Поэтому по протоколу ей даруется титул Герцогини

Sarochka
09-04-2013, 10:28 AM
что у детей бывают-таки комплексы от бедности И мам-домохозяек

та тетка не домохозяйка
а так да, всякие комплексы бывают
если еще детям говорить, что они некрасивые или глупые

Дженни
09-04-2013, 10:28 AM
плин
отстань уже от этих селебритис
не пара они нам

чего ето ? :235:

не развивай в себе комплексы (с)

Dova
09-04-2013, 10:29 AM
конечно

бывает только дорого - с лейблами - и очень дорого - без лейблов :8:

Lюблю Vечно :122:

Дженни
09-04-2013, 10:29 AM
Поэтому по протоколу ей даруется титул Герцогини

а герцогиням можно быть домохозяйками? :102:

Dova
09-04-2013, 10:30 AM
а герцогиням можно быть домохозяйками? :102:

даже Первая Леди- домохозяйка :122:

ciao
09-04-2013, 10:30 AM
Lюблю Vечно :122:

наконец то счас про сумки будем говорить

Alex5448
09-04-2013, 10:30 AM
Я не стеснительный.А вот послать Алекса покупать одежду без лейбелов было опрометчиво.Представляете приходит он в магазин и просит то,что без лейбелов,потом видит цену и ...
...И покупает если понравилось и качественно.

Дженни
09-04-2013, 10:30 AM
наконец то счас про сумки будем говорить

:130:

Dafna
09-04-2013, 10:31 AM
а герцогиням можно быть домохозяйками? :102:

Нет, она лицо нации и с утра до ночи обязуется им светить
Просто бесплатно.

Dova
09-04-2013, 10:31 AM
наконец то счас про сумки будем говорить

мою опять хвалили
/поцеловала сумочку/

Alex5448
09-04-2013, 10:32 AM
не,эретроциты
один раз анализ сдал...и навеки испугался
никто отговорить не может )
Со здоровьем не шутят. Правильно что перестал.

larsen
09-04-2013, 10:33 AM
вон та кейт миддлтон - бедная домохозяйка

Джордж вырастет и будет ее стесняться :192:

axa
and Camilla already asked for Georg's DNA test

Dova
09-04-2013, 10:33 AM
Со здоровьем не шутят. Правильно что перестал.

слушай, один раз анализ
это еще и от жары бывает.я читала

но такой резкий переход...
а нефик было кампари с утра жрать на пляже ))))

Alex5448
09-04-2013, 10:35 AM
Алекс не нервничай,а то на лекарства тратиться прийдется.А это незапланированный расход , не дай Бог прийдется решать ,что дешевле - копей в аптеку или веревка и мыло.)))))))
Меня уже ничего разнервричать не может... Я родился в рубашке.

Дженни
09-04-2013, 10:36 AM
axa
and Camilla already asked for Georg's DNA test

лол

Камилла мне всегда нравилась почему то.

Fursetka
09-04-2013, 10:37 AM
а мама подруги не работает?

нет, там трое детей, маленькому 1.5 года.

Alex5448
09-04-2013, 10:38 AM
слушай, один раз анализ
это еще и от жары бывает.я читала

но такой резкий переход...
а нефик было кампари с утра жрать на пляже ))))
Здоровье прижмёт то откажешься почти от всего.

Fursetka
09-04-2013, 10:40 AM
от детей зависит
не все такие

ой все
все до единого. потом они вырастают и начинают больше понимать. вот тАм как раз не все, но некоторые да.

Sarochka
09-04-2013, 10:41 AM
ой все
все до единого. потом они вырастают и начинают больше понимать. вот тАм как раз не все, но некоторые да.

не все, Фурся
я знаю другие примеры

Fursetka
09-04-2013, 10:42 AM
та тетка не домохозяйка
а так да, всякие комплексы бывают
если еще детям говорить, что они некрасивые или глупые

ты никогда не слышала о пир прешур? о том что детям важно влиться в колектив, не отличаться ничем? нет?
или тока если родители им говорят
ай ладно

ciao
09-04-2013, 10:42 AM
нет, там трое детей, маленькому 1.5 года.


ну это уже другая тема
"нафиг рожать третьего если первая не уверена что ей всего хватает"

Fursetka
09-04-2013, 10:43 AM
не все, Фурся
я знаю другие примеры

дада
ходят в красовках за 5 доларов без компов и телефонов
носят воду из колодца, доят коров
плиз

Sarochka
09-04-2013, 10:45 AM
ты никогда не слышала о пир прешур? о том что детям важно влиться в колектив, не отличаться ничем? нет?
или тока если родители им говорят
ай ладно

нет, не слышала
у меня нет взрослых детей, откуда мне это знать?

Fursetka
09-04-2013, 10:46 AM
ну это уже другая тема
"нафиг рожать третьего если первая не уверена что ей всего хватает"

да тема та же
пошла бы работать, чтоб дети не стеснялись кого то в дом привести. а она рожает и рожает
и вообще, дети много денег стоят. нет конечно можно и так, четверо штабелём в одной комнате, и пусть гордятся что мама дома . но у меня бы так не получилось.

Sarochka
09-04-2013, 10:46 AM
дада
ходят в красовках за 5 доларов без компов и телефонов
носят воду из колодца, доят коров
плиз

зачем крайности?

Alex5448
09-04-2013, 10:46 AM
ты никогда не слышала о пир прешур? о том что детям важно влиться в колектив, не отличаться ничем? нет?
или тока если родители им говорят
ай ладно
Вот почему мне лично всегда было на это насрать? И нет, это мне не мешало никак, а наоборот помогло найти в себе таланты чтоб быть из лидеров коллектива.

Fursetka
09-04-2013, 10:47 AM
нет, не слышала
у меня нет взрослых детей, откуда мне это знать?

узнаеш
я добавлю чето у меня лично дети никогда не требовали
и я не иду особо на поводу. тоесть в пределах разумного, но знаю что для них это очень важно.

Sarochka
09-04-2013, 10:47 AM
да тема та же
пошла бы работать, чтоб дети не стеснялись кого то в дом привести. а она рожает и рожает
и вообще, дети много денег стоят. нет конечно можно и так, четверо штабелём в одной комнате, и пусть гордятся что мама дома . но у меня бы так не получилось.

Фурся, если дети стесняются в дом привести, значит что-то не так в воспитании этих детей

Fursetka
09-04-2013, 10:47 AM
Вот почему мне лично всегда было на это насрать? И нет, это мне не мешало никак, а наоборот помогло найти в себе таланты чтоб быть из лидеров коллектива.

потому что ты ваще у нас спешил.

Дженни
09-04-2013, 10:48 AM
у меня ребенок тоже ничего не требовал..... :120:...но я сама типа все покупала

Fursetka
09-04-2013, 10:48 AM
Фурся, если дети стесняются в дом привести, значит что-то не так в воспитании этих детей

да ладно
там две бедрум квартира, трое детей, мама и папа
куда вести в дом ещё? стесняется она.

Sarochka
09-04-2013, 10:48 AM
узнаеш
я добавлю чето у меня лично дети никогда не требовали
и я не иду особо на поводу. тоесть в пределах разумного, но знаю что для них это очень важно.

ок, откуда знаешь? сама такая была?

Sarochka
09-04-2013, 10:49 AM
потому что ты ваще у нас спешил.

тогда я тоже спешил, потому что мне было насрать с детства, что и у кого

ciao
09-04-2013, 10:52 AM
да тема та же
пошла бы работать, чтоб дети не стеснялись кого то в дом привести. а она рожает и рожает
и вообще, дети много денег стоят. нет конечно можно и так, четверо штабелём в одной комнате, и пусть гордятся что мама дома . но у меня бы так не получилось.

не таже
тема про то што дома сидят от хорошей жизни
а эта про рожает и рожает а носить нечего и жить негде

но она возможно считает что она на миссии
и поддерживает белую популяцию

Salt
09-04-2013, 10:54 AM
тогда я тоже спешил, потому что мне было насрать с детства, что и у кого

мне тоже было насрать что и у кого, потому что у меня было все, бабушка ездила в Бельгию и у меня были самые крутанские вещи, за что меня в школе недолюбливали дети:102:

Sarochka
09-04-2013, 10:56 AM
мне тоже было насрать что и у кого, потому что у меня было все, бабушка ездила в Бельгию и у меня были самые крутанские вещи, за что меня в школе недолюбливали дети:102:

а нам никто не ездил и ничего не покупал
у всех все было, кроме нас /это факт, не комлексы ЛОЛ/
ничо, вырасли вроде неплохими такими :302:

Salt
09-04-2013, 10:57 AM
а нам никто не ездил и ничего не покупал
у всех все было, кроме нас /это факт, не комлексы ЛОЛ/
ничо, вырасли вроде неплохими такими :302:

так я конфеты в школу приносила, мне было не жалко и вещи дать поносить подружкам, это не значит что я ходила голову задрав, но мне было абсолютно все равно у кого что есть и чего нет, и ничего хорошим человеком себя чувствую:306:

Fursetka
09-04-2013, 10:57 AM
не таже
тема про то што дома сидят от хорошей жизни
а эта про рожает и рожает а носить нечего и жить негде

но она возможно считает что она на миссии
и поддерживает белую популяцию

ааа
так от хорошей жизни конечно
чего не посидеть то
а я про то что у меня муж есть пусть пашет, а я дома буду детей рОстить

Sarochka
09-04-2013, 10:59 AM
ааа
так от хорошей жизни конечно
чего не посидеть то
а я про то что у меня муж есть пусть пашет, а я дома буду детей рОстить

а муж что, в процессе зачатия не учавствует? может его устраивает?
или ее не устраивает?
или общественность?
я запуталась

Fursetka
09-04-2013, 10:59 AM
а нам никто не ездил и ничего не покупал
у всех все было, кроме нас /это факт, не комлексы ЛОЛ/
ничо, вырасли вроде неплохими такими :302:

время другое было
у большиства ничего не было как раз.

Дженни
09-04-2013, 11:00 AM
ааа
так от хорошей жизни конечно
чего не посидеть то
а я про то что у меня муж есть пусть пашет, а я дома буду детей рОстить

а что плохого? если они сами хотят пахать?? трудоголики эти....

Fursetka
09-04-2013, 11:00 AM
а муж что, в процессе зачатия не учавствует? может его устраивает?
или ее не устраивает?
или общественность?
я запуталась

а если нет достаточно финансов чтоб обеспечить тем детям нормальную жизнь, ненадо ли поднять жопу и пойти всё же поработать?

Дженни
09-04-2013, 11:01 AM
мне тоже было насрать что и у кого, потому что у меня было все, бабушка ездила в Бельгию и у меня были самые крутанские вещи, за что меня в школе недолюбливали дети:102:

у нас была одна такая в классе. ее мама комиссионкой заведовала. я ее до сих пор ненавижу лол :8:

Sarochka
09-04-2013, 11:02 AM
а если нет достаточно финансов чтоб обеспечить тем детям нормальную жизнь, ненадо ли поднять жопу и пойти всё же поработать?

аа, ей?
так она не парится, видимо

я бы с ума сошла

Fursetka
09-04-2013, 11:02 AM
у нас была одна такая в классе. ее мама комиссионкой заведовала. я ее до сих пор ненавижу лол :8:

:111:

Sarochka
09-04-2013, 11:03 AM
у нас была одна такая в классе. ее мама комиссионкой заведовала. я ее до сих пор ненавижу лол :8:

селебритей тоже всех ненавидиш? :235:

Salt
09-04-2013, 11:04 AM
у нас была одна такая в классе. ее мама комиссионкой заведовала. я ее до сих пор ненавижу лол :8:


:246:вооот, а нам было неведомо это чувство, мы о вас даже не знали

Дженни
09-04-2013, 11:04 AM
:246:вооот, а нам было неведомо это чувство, мы о вас даже не знали

:240:

Дженни
09-04-2013, 11:05 AM
селебритей тоже всех ненавидиш? :235:

тоже

особенно кардашианс :251:

Kapitula
09-04-2013, 11:07 AM
не отвлекай ее
от эретроцитов :122:

толстый мужик?
храпит?

Sarochka
09-04-2013, 11:09 AM
а что плохого? если они сами хотят пахать?? трудоголики эти....

слушай, я тут один день дома полежала, чуть не померла, спину прихватило
лежала и думаю такая "как страшно жить инвалидам, прикованным к постели"
вот честно говорю, такая мысль пришла
не могу без движения, не могу совсем ничего не делать
даже дома
как только разогнулась, побежала туда-сюда-шур-шур :146:
чокнутая, да?

Kapitula
09-04-2013, 11:11 AM
а нам никто не ездил и ничего не покупал
у всех все было, кроме нас /это факт, не комлексы ЛОЛ/
ничо, вырасли вроде неплохими такими :302:

работала бы мама, может И было бы как у васе все

Sarochka
09-04-2013, 11:12 AM
работала бы мама, может И было бы как у васе все

она работала дома

Kapitula
09-04-2013, 11:14 AM
она работала дома

уже не домохозяйка, оказывается
ты меня путаешь, И путаешь
голова кружится :320:

Salt
09-04-2013, 11:14 AM
работала бы мама, может И было бы как у васе все

у меня мама кстати не работала

Sarochka
09-04-2013, 11:15 AM
уже не домохозяйка, оказывается
ты меня путаешь, И путаешь
голова кружится :320:

а кто?
работа же не постоянная была
то есть, то нет
ей было чем заняться, у нее тоже было трое детей

Брюнетко
09-04-2013, 11:15 AM
слушай, я тут один день дома полежала, чуть не померла, спину прихватило
лежала и думаю такая "как страшно жить инвалидам, прикованным к постели"
вот честно говорю, такая мысль пришла
не могу без движения, не могу совсем ничего не делать
даже дома
как только разогнулась, побежала туда-сюда-шур-шур :146:
чокнутая, да?

надо было в окно смотреть :115:

Дженни
09-04-2013, 11:15 AM
слушай, я тут один день дома полежала, чуть не померла, спину прихватило
лежала и думаю такая "как страшно жить инвалидам, прикованным к постели"
вот честно говорю, такая мысль пришла
не могу без движения, не могу совсем ничего не делать
даже дома
как только разогнулась, побежала туда-сюда-шур-шур :146:
чокнутая, да?

лежать это конечно скучно....просто фигня в том что хочется бегать туда и тогда, когда хочется...а не по свистку как на работе...

Sarochka
09-04-2013, 11:16 AM
у меня мама кстати не работала

а зачем? есть же бабушка :235:

Sarochka
09-04-2013, 11:17 AM
надо было в окно смотреть :115:

у меня вью противное :115:

Kapitula
09-04-2013, 11:18 AM
а кто?
работа же не постоянная была
то есть, то нет
ей было чем заняться, у нее тоже было трое детей

я не про заняться, а про пользу домохозяйки для семьи

Дженни
09-04-2013, 11:18 AM
у меня вью противное :115:

на велике кататься тогда :314:

Fursetka
09-04-2013, 11:18 AM
у меня вью противное :115:

плохо
надо чтоб вью обеспечили

Salt
09-04-2013, 11:18 AM
а зачем? есть же бабушка :235:

нет, у мамы был муж, который очень хорошо зарабатывал, в Бельгию знаешь без денег не пускают:122:

Sarochka
09-04-2013, 11:18 AM
лежать это конечно скучно....просто фигня в том что хочется бегать туда и тогда, когда хочется...а не по свистку как на работе...

работа дисциплинирует :313:
блин, у меня щас так время бежит, не успеваю насладиться своим положением :167:

Дженни
09-04-2013, 11:19 AM
работа дисциплинирует :313:


меня всю жизнь пытались дисциплинировать...так и не вышло :314:

Sarochka
09-04-2013, 11:21 AM
я не про заняться, а про пользу домохозяйки для семьи

т.е. пользы никакой?

Sarochka
09-04-2013, 11:21 AM
меня всю жизнь пытались дисциплинировать...так и не вышло :314:

потому что ты распиздяйка :314:

Sarochka
09-04-2013, 11:23 AM
плохо
надо чтоб вью обеспечили

ну, знаешь ли, на то вью, что я хочу, не напашешься

Kapitula
09-04-2013, 11:24 AM
т.е. пользы никакой?

никакой
рискнуть тетка может, конечно

Sarochka
09-04-2013, 11:25 AM
никакой
рискнуть тетка может, конечно

как это никакой? а в школу, со школу, обед-ужин, стирка, и все такое?
пока дети маленькие, там мама дорогая, сколько работы
особенно если детей много

Kapitula
09-04-2013, 11:26 AM
как это никакой? а в школу, со школу, обед-ужин, стирка, и все такое?
пока дети маленькие, там мама дорогая, сколько работы
особенно если детей много

у рабочей тетки дети в школу не ходят или голые?

Sarochka
09-04-2013, 11:28 AM
у рабочей тетки дети в школу не ходят или голые?

у них кто-то этo делает
или сама мама во вторую смену

Kapitula
09-04-2013, 11:31 AM
у них кто-то это делает
или сама мама во вторую смену

И чем хуже кто-то постирает или уберет? да И папа пусть перед телеком не лежит, это нездорОво

Брюнетко
09-04-2013, 11:32 AM
у них кто-то этo делает
или сама мама во вторую смену

а... то есть та что дома во вторую смену лежит в окно смотрит? :122:

Kapitula
09-04-2013, 11:34 AM
а... то есть та что дома во вторую смену лежит в окно смотрит? :122:

от мужа мух отгоняет после его работы

Sarochka
09-04-2013, 11:35 AM
от мужа мух отгоняет после его работы

она мух отгоняет, он на диване
кто за детьми смотрит? :102:

и вообще
в доме мухи
плохая хозяйка :162:

Kapitula
09-04-2013, 11:36 AM
она мух отгоняет, он на диване
кто за детьми смотрит? :102:

да ваще за ними не надо смотреть, это все домохозяйские отмазки чтоб не работать

Ксюша Собчак
09-04-2013, 12:43 PM
она мух отгоняет, он на диване
кто за детьми смотрит? :102:

и вообще
в доме мухи
плохая хозяйка :162:

За детьми смотрит домработница, а для мух специальные ловушки есть типа липких лент))) ну дихлофос на крайняк)))

Брюнетко
09-04-2013, 12:45 PM
За детьми смотрит домработница, а для мух специальные ловушки есть типа липких лент))) ну дихлофос на крайняк)))

или экзотические животные и растения
которые едят мух :235:
и заодно создают вью

Sarochka
09-04-2013, 12:45 PM
За детьми смотрит домработница, а для мух специальные ловушки есть типа липких лент))) ну дихлофос на крайняк)))

мужа обклеить лентами и напшикать дихлофосом

Брюнетко
09-04-2013, 12:46 PM
мужа обклеить лентами и напшикать дихлофосом

низя
домработница может прилипнуть :115:

Alex5448
09-04-2013, 12:47 PM
мужа обклеить лентами и напшикать дихлофосом
/Восточная, не читай/

Ксюша Собчак
09-04-2013, 12:48 PM
низя
домработница может прилипнуть :115:

Понесется делать ему искусственное дыхание рот в рот

Брюнетко
09-04-2013, 12:48 PM
Понесется делать ему искусственное дыхание рот в рот

хорошо если в рот :192:

Dova
09-04-2013, 12:49 PM
домохозяйкам- привязать к ноге динамо, что б не бесполезно бегали
а еще и свет вырабатывали

пока все :121:

larsen
09-04-2013, 12:51 PM
хорошо если в рот :192:

:250:
I love U

vwnurse
09-04-2013, 12:59 PM
я скоро долго не буду работать

У вас это первый бэби будет?

Брюнетко
09-04-2013, 01:03 PM
я скоро долго не буду работать

не зарекайся
на работе легче

nyccard
09-04-2013, 01:10 PM
не зарекайся
на работе легче

Это точно.Я много видел таких.Собирались сидеть и сидеть,а через пару месяцев нанимали бабиситтера у сбегали на работу.И не по материальным соображениям совсем.

Kapitula
09-04-2013, 01:28 PM
ой, я со второй пока сидела, всю попу на форумах отсидела. Скукота.

Sarochka
09-04-2013, 01:48 PM
не зарекайся
на работе легче

у меня есть план :192:
если все получится, то хорошо
если нет - будем думать дальше
делов-то

Sarochka
09-04-2013, 01:48 PM
ой, я со второй пока сидела, всю попу на форумах отсидела. Скукота.

я дома как раз на форуме не сижу практически

Kapitula
09-04-2013, 02:01 PM
я дома как раз на форуме не сижу практически

танцуешь 24/7?

Sarochka
09-04-2013, 02:03 PM
танцуешь 24/7?

ой, слушай, так я все и рассказала

vwnurse
09-04-2013, 02:05 PM
ой, я со второй пока сидела, всю попу на форумах отсидела. Скукота.

я планирую отсидеть Калифорнийский декретный и выйти на парт тайм :)

Sarochka
09-04-2013, 02:06 PM
я планирую отсидеть Калифорнийский декретный и выйти на парт тайм :)

6 недель?

vwnurse
09-04-2013, 02:07 PM
6 недель?

нет 12

Sarochka
09-04-2013, 02:09 PM
нет 12

а потом кто с ребенком будет?

vwnurse
09-04-2013, 02:09 PM
с первым тоже так делала, ему было 4-5 мес, я вышла на парт-тайм по вечерам, он с мужем был, до полутора лет было такое расписание, потом няня на пару часов 3 раза в неделю, а потом отдали в домашний русский сад, до сих пор туда ходит

vwnurse
09-04-2013, 02:09 PM
а потом кто с ребенком будет?

приедут inlaws из России

Брюнетко
09-04-2013, 02:10 PM
давно бы девки в ЛА скооперировались и сидели бы по очереди :115:

vwnurse
09-04-2013, 02:11 PM
давно бы девки в ЛА скооперировались и сидели бы по очереди :115:

мы в СХ вообщето

Sarochka
09-04-2013, 02:11 PM
приедут инлащс из России

а у нас тут никого нет

larsen
09-04-2013, 02:12 PM
приедут inlaws из России
for the help
to Sarochka?
what a service:130:

vwnurse
09-04-2013, 02:14 PM
а у нас тут никого нет

тогда вам сложнее. у меня подруга лучшая родила, у них тоже никого нет. 3 мес отсидела, теперь выходит на парт тайм в ночные, с дитем муж.
с одним мы с мужем вдвоем справлялись, я по вечерам работала, он днем, нам не нужна была помощь особо. но с двумя уже сложнее будет, поэтому inlaws и приедут. Я поэтому спросила у тебя - это первый ребенок?

larsen
09-04-2013, 02:14 PM
давно бы девки в ЛА скооперировались и сидели бы по очереди :115:
s det'mi, muzh'jami,,,

Брюнетко
09-04-2013, 02:15 PM
мы в СХ вообщето

я не про вас вообщето

Sarochka
09-04-2013, 02:29 PM
тогда вам сложнее. у меня подруга лучшая родила, у них тоже никого нет. 3 мес отсидела, теперь выходит на парт тайм в ночные, с дитем муж.
с одним мы с мужем вдвоем справлялись, я по вечерам работала, он днем, нам не нужна была помощь особо. но с двумя уже сложнее будет, поэтому инлащс и приедут. Я поэтому спросила у тебя - это первый ребенок?

моя работа того не стоит ))

Брюнетко
09-04-2013, 02:31 PM
тогда вам сложнее. у меня подруга лучшая родила, у них тоже никого нет. 3 мес отсидела, теперь выходит на парт тайм в ночные, с дитем муж.
с одним мы с мужем вдвоем справлялись, я по вечерам работала, он днем, нам не нужна была помощь особо. но с двумя уже сложнее будет, поэтому inlaws и приедут. Я поэтому спросила у тебя - это первый ребенок?

инлос бесплатные?
а децкие сады с бебиситерами отменили?

Sarochka
09-04-2013, 02:32 PM
инлос бесплатные?
а децкие сады с бебиситерами отменили?

а чего бы тогда они ехали? :314:

vwnurse
09-04-2013, 02:38 PM
инлос бесплатные?
а децкие сады с бебиситерами отменили?

inlaws у меня самые лучшие! они переедут сюда в скорости:130:
в детский сад раньше полутора лет-двух лет не хочу отдавать, слишком маленький еще. но каждому свое, you got to do what you got to do. у меня на работе много кто отдает после 6 недель в сад дите, друзья отдали в 2 мес бебиситтеру... так что кто как может

Брюнетко
09-04-2013, 02:40 PM
inlaws у меня самые лучшие! они переедут сюда в скорости:130:
в детский сад раньше полутора лет-двух лет не хочу отдавать, слишком маленький еще. но каждому свое, you got to do what you got to do. у меня на работе много кто отдает после 6 недель в сад дите, друзья отдали в 2 мес бебиситтеру... так что кто как может

а зачем вообще кудато отдавать?
тебе самой сидеть не хочется?

Sarochka
09-04-2013, 02:42 PM
а зачем вообще кудато отдавать?
тебе самой сидеть не хочется?

от приставуха
разве всем хочется сидеть? или у всех такие херовые работы, как моя?

Fursetka
09-04-2013, 02:44 PM
от приставуха
разве всем хочется сидеть? или у всех такие херовые работы, как моя?

ага
главна сама на работу убежала

vwnurse
09-04-2013, 02:45 PM
а зачем вообще кудато отдавать?
тебе самой сидеть не хочется?

до полутора лет я никуда не отдавала, но парт-тайм работала. а совсем сидеть года так 3 - нет не хочется. я рада что сейчас у женщин есть возможность выбора работать или нет. уважаю и тех кто дома сидит, потому как знаю, это тоже нелегкая работа, особенно с 2мя и больше, но и уважаю тех, кто работает и тоже все успевает с детьми и по дому.я выбираю работать парт тайм. совсем домохозяйкой быть не хочу и муж меня поддерживает

Брюнетко
09-04-2013, 02:45 PM
от приставуха
разве всем хочется сидеть? или у всех такие херовые работы, как моя?

ну у меня тоже не золотая
но между зарплатой и децким садом еще на моргич остаецца
а нёрс я если не ошибаюсь в другой теме говорила что муж неплохо обеспечивает
вроде бы про американскую мечту тема
так нафига идти кудато по ночам работать :114:
или пожилых людей напрягать
сидела бы уж пока не вырастет

Брюнетко
09-04-2013, 02:46 PM
или я все перепутала :114:
тогда простите

Sarochka
09-04-2013, 02:48 PM
ну у меня тоже не золотая
но между зарплатой и децким садом еще на моргич остаецца
а нёрс я если не ошибаюсь в другой теме говорила что муж неплохо обеспечивает
вроде бы про американскую мечту тема
так нафига идти кудато по ночам работать :114:
или пожилых людей напрягать
сидела бы уж пока не вырастет

видишь, а у меня даже вариантов нет
и никто бесплатно смотреть не будет
так что совпало и желание и невозможность

vwnurse
09-04-2013, 02:48 PM
ну у меня тоже не золотая
но между зарплатой и децким садом еще на моргич остаецца
а нёрс я если не ошибаюсь в другой теме говорила что муж неплохо обеспечивает
вроде бы про американскую мечту тема
так нафига идти кудато по ночам работать :114:
или пожилых людей напрягать
сидела бы уж пока не вырастет

нимагу я совсем дома сидеть. работа позволяет расслабиться и мозгами шевелить немного:314: а то помню когда сыну было мес 6, я начала ходить на встречи с неработающими мамашами и детьми, так после 2го раза, я их слушать уже не могла....мозги закипали
а пожилые люди ( им еще 55 нет) сами хотят к нам поближе переехать :)

Sarochka
09-04-2013, 02:49 PM
нимагу я совсем дома сидеть. работа позволяет расслабиться и мозгами шевелить немного:314: а то помню когда сыну было мес 6, я начала ходить на встречи с неработающими мамашами и детьми, так после 2го раза, я их слушать уже не могла....мозги закипали

сдается мне, что я эти встречи уже ненавижу :197:

Брюнетко
09-04-2013, 02:49 PM
нимагу я совсем дома сидеть. работа позволяет расслабиться и мозгами шевелить немного:314: а то помню когда сыну было мес 6, я начала ходить на встречи с неработающими мамашами и детьми, так после 2го раза, я их слушать уже не могла....мозги закипали

тут согласна
я тоже не выдержала
планировала до 3 лет
мелкий в сад пошел в полтора
с 8 месяцев сидел с бабушкой

vwnurse
09-04-2013, 02:51 PM
сдается мне, что я эти встречи уже ненавижу :197:

ага. а мой ребенок столько сегодня поел, а мой столько покакал, а мой сегодня с первым зубом, а я так устала - по ночам мой не спит, а мой спит, но днем мало спит.....голова просто кругом идет....

Fursetka
09-04-2013, 02:53 PM
ага. а мой ребенок столько сегодня поел, а мой столько покакал, а мой сегодня с первым зубом, а я так устала - по ночам мой не спит, а мой спит, но днем мало спит.....голова просто кругом идет....

ухаснафиг

Kapitula
09-04-2013, 02:53 PM
видишь, а у меня даже вариантов нет
и никто бесплатно смотреть не будет
так что совпало и желание и невозможность

а мама что?

Sarochka
09-04-2013, 02:55 PM
ага. а мой ребенок столько сегодня поел, а мой столько покакал, а мой сегодня с первым зубом, а я так устала - по ночам мой не спит, а мой спит, но днем мало спит.....голова просто кругом идет....

:153:

Sarochka
09-04-2013, 02:56 PM
а мама что?

а что мама?

vwnurse
09-04-2013, 02:57 PM
ухаснафиг

ну, а потом они носятся с двухмесячными детьми и спрашивают, куда мне можно пойти с ребенком? на какие развивающие занятия? хочу чтобы мой ребенок пел, танцевал, говорил на 3х языках, играл в спорт игры, решал логические задачи, и все с младенчества.... просто тошнит от таких мамаш

Sarochka
09-04-2013, 02:58 PM
ну, а потом они носятся с двухмесячными детьми и спрашивают, куда мне можно пойти с ребенком? на какие развивающие занятия? хочу чтобы мой ребенок пел, танцевал, говорил на 3х языках, играл в спорт игры, решал логические задачи, и все с младенчества.... просто тошнит от таких мамаш
какой ужас :111:

vwnurse
09-04-2013, 03:02 PM
какой ужас :111:

вот такие жены программистов в Силиконовой долине. причем многие из таких довольно молодые, первого родили в 24-26, а мужьям за 40

Sarochka
09-04-2013, 03:03 PM
вот такие жены программистов в Силиконовой долине. причем многие из таких довольно молодые, первого родили в 24-26, а мужьям за 40

программисты тут ни при чем :197:

хорошо мне, я уже старуха, многое можно скипнуть :313:

Dafna
09-04-2013, 03:04 PM
ну, а потом они носятся с двухмесячными детьми и спрашивают, куда мне можно пойти с ребенком? на какие развивающие занятия? хочу чтобы мой ребенок пел, танцевал, говорил на 3х языках, играл в спорт игры, решал логические задачи, и все с младенчества.... просто тошнит от таких мамаш

вы шутите :120:

vwnurse
09-04-2013, 03:06 PM
программисты тут ни при чем :197:

хорошо мне, я уже старуха, многое можно скипнуть :313:

жены у программистов тоже разные бывают, я сама жена одного из них:111:, но эти именно кто замужем за "старыми" программистами, а сами молодые

vwnurse
09-04-2013, 03:07 PM
вы шутите :120:

нет, я абсолютно серьезно. а еще многие obsessed c анл языком (сами говорят с тяжелым акцентом), и детей русскому не учат особо, что я считаю very sad

Sarochka
09-04-2013, 03:08 PM
нет, я абсолютно серьезно. а еще многие обсессед ц анл языком (сами говорят с тяжелым акцентом), и детей русскому не учат особо, что я считаю веры сад

да научится ребенок английскому фигня это
вот по русски сложнее будет заставить

Dova
09-04-2013, 03:11 PM
программисты тут ни при чем :197:

хорошо мне, я уже старуха, многое можно скипнуть :313:

ты ничего не скипнешь.зуп даю :122:

vwnurse
09-04-2013, 03:11 PM
да научится ребенок английскому фигня это
вот по русски сложнее будет заставить

я в это тоже верю. но у нас уже довольно много знакомых, которые иного мнения

Sarochka
09-04-2013, 03:12 PM
ты ничего не скипнешь.зуп даю :122:

:143:
тогда меня надо чем-то занять :143:

Dova
09-04-2013, 03:12 PM
:143:
тогда меня надо чем-то занять :143:

хо-хо

Kapitula
09-04-2013, 03:13 PM
а что мама?

что не поможет?

Kapitula
09-04-2013, 03:14 PM
ну, а потом они носятся с двухмесячными детьми и спрашивают, куда мне можно пойти с ребенком? на какие развивающие занятия? хочу чтобы мой ребенок пел, танцевал, говорил на 3х языках, играл в спорт игры, решал логические задачи, и все с младенчества.... просто тошнит от таких мамаш

их есть у нас на форуме :1:

Sarochka
09-04-2013, 03:15 PM
что не поможет?

поможет, когда надо
пару часов
на постоянно нет, конечно

marfa1
09-04-2013, 03:16 PM
в теме про то как заарканить мужчину,
развели про то учить детей английскому или русскому.
еще даже не родили, а уже устроили тут сборище молодых мамочек.
ужас. :314:

Sarochka
09-04-2013, 03:16 PM
хо-хо

не наговаривай на меня

vwnurse
09-04-2013, 03:20 PM
в теме про то как заарканить мужчину,
развели про то учить детей английскому или русскому.
еще даже не родили, а уже устроили тут сборище молодых мамочек.
ужас. :314:

я уже не молодая, два года назад была может быть, да и то не очень:314:

Дженни
09-04-2013, 03:21 PM
в теме про то как заарканить мужчину,
развели про то учить детей английскому или русскому.
еще даже не родили, а уже устроили тут сборище молодых мамочек.
ужас. :314:

молодые мамочки это куда ни шло...

хуже когда как я...детишек нет / мужа нет...так я сегодня третьего котика подобрала. показать??? маааасенький такой....умора :112:

Дженни
09-04-2013, 03:25 PM
:166:

Дженни
09-04-2013, 03:26 PM
их есть у нас на форуме :1:

хто ???? :120:

Dova
09-04-2013, 03:27 PM
как назвала ?

Дженни
09-04-2013, 03:27 PM
как назвала ?

Лео Джуниор :314:

Dova
09-04-2013, 03:28 PM
Лео Джуниор :314:

а покороче нельзя было?
Алла-Виктория

Дженни
09-04-2013, 03:28 PM
а покороче нельзя было?
Алла-Виктория

Леонард. У меня уже был Леонард...вот имя хорошее пропадает....

Дженни
09-04-2013, 03:31 PM
Никому Леонарда не надо? я вышлю...шипинг за мой счет :314:

Лааарсен!!!!

Дова !!!!!!

вашим котикам нужен плеймейт :301:

Dova
09-04-2013, 03:32 PM
я хотела,мне не разрешили

marfa1
09-04-2013, 03:33 PM
я уже не молодая, два года назад была может быть, да и то не очень:314:

любая мамочка с новорожденным - молодая ;)

vwnurse
09-04-2013, 03:34 PM
любая мамочка с новорожденным - молодая ;)

даже которой 40 лет???

Дженни
09-04-2013, 03:34 PM
я хотела,мне не разрешили

может, знакомым кому надо? ему где то месяц....а еще у него братики и сестрички, 2 минимум, я завтра попробую поймать :112:

marfa1
09-04-2013, 03:35 PM
молодые мамочки это куда ни шло...

хуже когда как я...детишек нет / мужа нет...так я сегодня третьего котика подобрала. показать??? маааасенький такой....умора :112:

Джимми решит что ты сошла с ума :239:

котик хорошенький. настоящий барсик.

marfa1
09-04-2013, 03:35 PM
даже которой 40 лет???

даже которой 50

marfa1
09-04-2013, 03:36 PM
а покороче нельзя было?
Алла-Виктория

Александр Борисович

Дженни
09-04-2013, 03:37 PM
Джимми решит что ты сошла с ума :239:

котик хорошенький. настоящий барсик.

я ему уже его предложила в качестве подарка на Рош Хашану....

larsen
09-04-2013, 03:38 PM
Никому Леонарда не надо? я вышлю...шипинг за мой счет :314:

Лааарсен!!!!

Дова !!!!!!

вашим котикам нужен плеймейт :301:

axa
I have had nice time in the hospital with my Kitza last night)

Дженни
09-04-2013, 03:38 PM
axa
I have had nice time in the hospital with my Kitza last night)

What happened ????

larsen
09-04-2013, 03:40 PM
What happened ????
pee with blood

nyccard
09-04-2013, 03:41 PM
/Восточная, не читай/

Да Восточная не читай всяческих гадостей.Но не забывай о своем главном интересе - протирать Алексу лысину и при этом петь,что вот он твой единственный в жизни интерес.А остальное - зачем ,Алекс напоет.

Дженни
09-04-2013, 03:42 PM
Да Восточная не читай всяческих гадостей.Но не забывай о своем главном интересе - протирать Алексу лысину и при этом петь,что вот он твой единственный в жизни интерес.А остальное - зачем ,Алекс напоет.

а у алекса лысина ?????? :120:

ciao
09-04-2013, 03:44 PM
Ужас нафиг
дженни тебе в сан диегу надо
там миллион бездомных котиков

Дженни
09-04-2013, 03:45 PM
Ужас нафиг
дженни тебе в сан диегу надо
там миллион бездомных котиков

в маями 20 миллионов...

Дженни
09-04-2013, 03:45 PM
Чао, хочешь котика ? :102:

Дженни
09-04-2013, 03:46 PM
:143:
тогда меня надо чем-то занять :143:

О ! Сарочке надо котика :235:

Sarochka
09-04-2013, 03:46 PM
Чао, хочешь котика ? :102:

подари котика Джимми, он обрадуется

Дженни
09-04-2013, 03:46 PM
О ! Сарочке надо котика :235:

:130:

ciao
09-04-2013, 03:47 PM
Чао, хочешь котика ? :102:
У нас ноу петс

Sarochka
09-04-2013, 03:47 PM
О ! Сарочке надо котика :235:

never

Дженни
09-04-2013, 03:48 PM
У нас ноу петс


never

excuses, excuses..... :115:

larsen
09-04-2013, 03:48 PM
never

why

ciao
09-04-2013, 03:48 PM
Может их как то фиксать но отпускать на волю
в маями мне кажется им на воле лучше

Sarochka
09-04-2013, 03:49 PM
why

i don't like pets

Дженни
09-04-2013, 03:49 PM
Может их как то фиксать но отпускать на волю
в маями мне кажется им на воле лучше

фиксать - само собой...

на волю они не хотят но я может попробую их выпускать на паркинг лот.

larsen
09-04-2013, 03:50 PM
excuses, excuses..... :115:axa
15+ postings every day - kitty from Maiami

Kapitula
09-04-2013, 03:51 PM
и доньт лике петс

надо себя заствить, это ужасно :143:

Дженни
09-04-2013, 03:51 PM
axa
15+ posting every day - kitty from Maiami

точно

у тебя есть адрес Чао? или Сарочки.... :314:

Sarochka
09-04-2013, 03:51 PM
надо себя заствить, это ужасно :143:

ничо, это не самое ужасное во мне :115:

Дженни
09-04-2013, 03:51 PM
надо себя заствить, это ужасно :143:

Капа, хочешь котика ? :130:

Kapitula
09-04-2013, 03:52 PM
фиксать - само собой...

на волю они не хотят но я может попробую их выпускать на паркинг лот.

подьезжаешь под богатый дом с забором И закидываешь за забор :235:

Alex5448
09-04-2013, 03:52 PM
а у алекса лысина ?????? :120:
Будет:117:

Kapitula
09-04-2013, 03:52 PM
ничо, это не самое ужасное во мне :115:

хуже не бывает

Alex5448
09-04-2013, 03:53 PM
Александр Борисович
Это имя уже занято:114:

Kapitula
09-04-2013, 03:53 PM
Капа, хочешь котика ? :130:

:143: нед

Дженни
09-04-2013, 03:53 PM
подьезжаешь под богатый дом с забором И закидываешь за забор :235:

я тут ехала по одному такому раену с богатыми домами...и у одного дома на газоне была табличка: "Здесь покоится последняя собака которая нагадила на мой газон" :237:

Sarochka
09-04-2013, 03:53 PM
хуже не бывает

пойду застрелюс :300:

Alex5448
09-04-2013, 03:54 PM
Капа, хочешь котика ? :130:
Я бы взял но они не кошерные.

Kapitula
09-04-2013, 03:54 PM
я тут ехала по одному такому раену с богатыми домами...и у одного дома на газоне была табличка: "Здесь покоится последняя собака которая нагадила на мой газон" :237:

хехе, может они котов только любят

Дженни
09-04-2013, 03:54 PM
хуже не бывает

вот такие мелочи - это самое важное в выборе партнера кстати.

marfa1
09-04-2013, 03:55 PM
у капы на аве такой котиГ ... излишне строгий.

Дженни
09-04-2013, 03:55 PM
Я бы взял но они не кошерные.

а ты их жаришь что ли? :239:

Дженни
09-04-2013, 03:55 PM
у капы на аве такой котиГ ... излишне строгий.

это ее реальный кот кстати...вроде :314:

Kapitula
09-04-2013, 03:55 PM
у капы на аве такой котиГ ... излишне строгий.

да, он скушает джениного котика

Sarochka
09-04-2013, 03:56 PM
вот такие мелочи - это самое важное в выборе партнера кстати.

самое важное, чтоб тебя уважали :116:

larsen
09-04-2013, 03:56 PM
точно

у тебя есть адрес Чао? или Сарочки.... :314:
Dova's
we'll send to her, to manhattan, but
than,,, she will give kitties to others forum members

Дженни
09-04-2013, 03:57 PM
самое важное, чтоб тебя уважали :116:

уважать себя можно заставить...а вот любить (котиков) - нельзя...

marfa1
09-04-2013, 03:57 PM
я раньше собак не любила. теперь намного лучше к ним,
даже подумываю завести в будущем...
только слюнявые они и псиной пахнут :102:

Дженни
09-04-2013, 03:57 PM
Dova's
we'll send to her, to manhattan, but
than,,, she will give kitties to others forum members

ладно, давай адрес Довы, там разберемся :314:

marfa1
09-04-2013, 03:58 PM
это ее реальный кот кстати...вроде :314:

да, я знаю.
судя по мордахе - он всех нас ненавидит и презирает.

Sarochka
09-04-2013, 03:58 PM
уважать себя можно заставить...а вот любить (котиков) - нельзя...

нельзя ни то, ни другое

nyccard
09-04-2013, 03:59 PM
я раньше собак не любила. теперь намного лучше к ним,
даже подумываю завести в будущем...
только слюнявые они и псиной пахнут :102:

Бери терьеров.

larsen
09-04-2013, 04:02 PM
я раньше собак не любила. теперь намного лучше к ним,
даже подумываю завести в будущем...
только слюнявые они и псиной пахнут :102:
:120:

Dova
09-04-2013, 04:05 PM
Доваьс
щеьлл сенд то хер, то манхаттан, бут
тхан,,, ше щилл гиве киттиес то отхерс форум мемберс

фик

larsen
09-04-2013, 04:06 PM
фик

keep them, OK

Kapitula
09-04-2013, 04:08 PM
это мужики псиной пахнут, а собачки хорошие

larsen
09-04-2013, 04:09 PM
:169:

marfa1
09-04-2013, 04:19 PM
:120:
что?

marfa1
09-04-2013, 04:20 PM
это мужики псиной пахнут, а собачки хорошие

у подруги собака очень пахнет. я никак не могу привыкнуть к этому.

marfa1
09-04-2013, 04:21 PM
Бери терьеров.

я не хочу охотничью.
я хочу добродушную собаку.

marfa1
09-04-2013, 04:26 PM
а знаете, бывают такие выжившие из ума старушки, которые селят в своей однушке по 40 кошек?
Джени скоро такая же будет :143:

борщ варить не хочет,кошек домой пачками тащит.
я бы на такой не женилась.

дженни, опомнись пока не поздно.

nyccard
09-04-2013, 04:26 PM
я не хочу охотничью.
я хочу добродушную собаку.

Да ну среди них масса совсем не охотничьих,мягко говоря.Совсем комнатные.Зато практически не пахнут,шерсть не лезет и вообще они самые малоалергичные.

marfa1
09-04-2013, 04:27 PM
Да ну среди них масса совсем не охотничьих,мягко говоря.Совсем комнатные.Зато практически не пахнут,шерсть не лезет и вообще они самые малоалергичные.

это такие маленькие трясующиеся от страха и ярости пучеглазики?
нет, такого не хочу.

nyccard
09-04-2013, 04:28 PM
это мужики псиной пахнут, а собачки хорошие

Не мужики по определению одной местной дамы пахнут немного другим,ноп йето если они настоящие.

Дженни
09-04-2013, 05:02 PM
а знаете, бывают такие выжившие из ума старушки, которые селят в своей однушке по 40 кошек?
Джени скоро такая же будет :143:


да :112:

мне всего 37 кошек до этого осталось :271:

Дженни
09-04-2013, 05:04 PM
это такие маленькие трясующиеся от страха и ярости пучеглазики?
нет, такого не хочу.

мне вообще что то собаки вообще никакие не нравятся :119:

nyccard
09-04-2013, 06:46 PM
это такие маленькие трясующиеся от страха и ярости пучеглазики?
нет, такого не хочу.

Ты,что.Они не трясутся.И очень смелые(когда сзади хозяина стоят))))
71317

Bashmachnica
09-04-2013, 06:59 PM
Муж очень хочет пса и кошку...я говорю нет.

не хочу собачьи волосы по всему полу и мебели. :305:

nyccard
09-04-2013, 07:00 PM
Муж очень хочет пса и кошку...я говорю нет.

не хочу собачьи волосы по всему полу и мебели. :305:

Терьеры не линяют,совсем.

Kapitula
09-04-2013, 07:01 PM
Муж очень хочет пса и кошку...я говорю нет.

не хочу собачьи волосы по всему полу и мебели. :305:

они приносят больше радости, чем собачья шерсть недовольства
да и попылесосить всегда можно

Bashmachnica
09-04-2013, 07:01 PM
Терьеры не линяют,совсем.

а они не будут писять везде? или какать? у меня будет просто хартаттак если честно :153:

Kapitula
09-04-2013, 07:03 PM
а они не будут писять везде? или какать? у меня будет просто хартаттак если честно :153:

не будет. Свое не пахнет ( с)

Yura717
09-04-2013, 07:07 PM
Муж очень хочет пса и кошку...я говорю нет.

не хочу собачьи волосы по всему полу и мебели. :305:
будешь носки вязать из собачей шерсти...
71319