View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Dafna
03-22-2013, 01:31 AM
меня все устраивает на данный период времени, я что то совсем не хочу теперь спешить с выводами и очаровываться
У меня до сих пор такое
Уже год прошел... (
Не жалею, не зову, не плачу (с)
и тем не менее.
вот же сука, а... (
Serge7
03-22-2013, 01:32 AM
...думаешь, оно мне надо получать в личные сообщения нечто вроде: "видели грудь твоей девушки в разделе фото форумчан"?:111: Ай! :167: )) :111: :110:
Sunnatta
03-22-2013, 01:33 AM
и какая у него реакция на твои слова?
типа недовольство или юмор или смущение?
как реагирует?
юмор :)
высмеивает их.
Dafna
03-22-2013, 01:33 AM
два еврея в жизни одной Маши-это всё же много.
с Солью-вряд ли.
думаешь, оно мне надо получать в личные сообщения нечто вроде: "видели грудь твоей девушки в разделе фото форумчан"?:111:
откуда столько комплексов?
скажи, да! моя!
ты же знаешь, что тока твоя.
остальные пусть слюни обтирают
тю.
Dafna
03-22-2013, 01:34 AM
юмор :)
высмеивает их.
плохо.
мне не нравится его реакция.
ему пофиг
два еврея в жизни одной Маши-это всё же много.
с Солью-вряд ли.
думаешь, оно мне надо получать в личные сообщения нечто вроде: "видели грудь твоей девушки в разделе фото форумчан"?:111:
поэтому бери Машу, она хорошо сосет и всему форуму об этом рассказывает:116:
Sunnatta
03-22-2013, 01:36 AM
поэтому бери Машу, она хорошо сосет и всему форуму об этом рассказывает:116:
я говорю, что учусь и люблю процесс обучения.
а уж на сколько хорошо не знаю :)
Dafna
03-22-2013, 01:36 AM
ну это тренироваться надо.
сначала один раз, потом три, потом подряд несколько.
меня прикалывает, как они начинают тоже "аа..а... " постанывать :)
но скажу точно. как на том видио что кто то ставил, где инициатива у мужчнины я седня не готова. эт точно.
:)
эээ,
так они и без этого постанывают))
не, вот что-то я думаю, это оч тяжело осуществить
то упражнение не для всех. точна.
горло нада иметь правильное и дыхалку и вообще отвлечься и не рвать..
Serge7
03-22-2013, 01:37 AM
поэтому бери Машу, она хорошо сосет и всему форуму об этом рассказывает:116:О май Год, Девочки! )) Ну и драка между вами за Хуеверчика идёт! Супер! :197: :110:
Sunnatta
03-22-2013, 01:37 AM
плохо.
мне не нравится его реакция.
ему пофиг
а как должен, что бы его реакция тебе понравилась ?
Whoever
03-22-2013, 01:37 AM
поэтому бери Машу, она хорошо сосет и всему форуму об этом рассказывает:116:
откуда нам знать, как кто тут сосёт?
в рассказах форуму-да, все хорошо.
Dafna
03-22-2013, 01:38 AM
я говорю, что учусь и люблю процесс обучения.
а уж на сколько хорошо не знаю :)
не, ну пральна че
я на стрип пластику еще када записалась
тожи хочу походить
для себя разумеется :235:
Sunnatta
03-22-2013, 01:39 AM
эээ,
так они и без этого постанывают))
не, вот что-то я думаю, это оч тяжело осуществить
то упражнение не для всех. точна.
горло нада иметь правильное и дыхалку и вообще отвлечься и не рвать..
не. они по разному постанывают.
ой. скучаю я по минету.
Dafna
03-22-2013, 01:39 AM
а как должен, что бы его реакция тебе понравилась ?
честно?
обидиться и выйти офф нафиг
и чтобы ты догоняла
О май Год, Девочки! )) Ну и драка между вами за Хуеверчика идёт! Супер! :197: :110:
вообще я думаю Маша больше бы подошла Эдику, Эдик бы ей рассказывал как лижет, а она ему, как сосет:312:
Dafna
03-22-2013, 01:41 AM
вообще я думаю Маша больше бы подошла Эдику, Эдик бы ей рассказывал как лижет, а она ему, как сосет:312:
кстати. да
но Эдик оч добрый
ненада
да и он сам понимает, что нинада.
Машка оч молодая
Whoever
03-22-2013, 01:41 AM
вообще я думаю Маша больше бы подошла Эдику, Эдик бы ей рассказывал как лижет, а она ему, как сосет:312:
это был его ответ на твои комплименты ему три дня назад?:120:
Dafna
03-22-2013, 01:42 AM
не. они по разному постанывают.
ой. скучаю я по минету.
нимфоманка.)
я по минету не скучаю
а по сеску, да
уже можно бы
нада еще потерпеть
блин (
это был его ответ на твои комплименты ему три дня назад?:120:
Хуевер, прекрати во всем искать скрытый смысл, это уже как то фобией попахивает
Dafna
03-22-2013, 01:44 AM
Хуевер, прекрати во всем искать скрытый смысл, это уже как то фобией попахивает
голубки мои :301:
голубки мои :301:
я в его деревню ни за что не поеду, только за деньги:192:
Sunnatta
03-22-2013, 01:45 AM
нимфоманка.)
я по минету не скучаю
а по сеску, да
уже можно бы
нада еще потерпеть
блин (
дафна, как заставить этого барана взять меня с собой в романтическое путешествие? а то мнется, как девочка.
Whoever
03-22-2013, 01:46 AM
Хуевер, прекрати во всем искать скрытый смысл, это уже как то фобией попахивает
чем попахивает?
по-моему, попахивает просто неправильным словоупотреблением с твоей стороны.
ассоциации, извини-личные переписки часто начинаются с комплиментов на открытом форуме.:116:
Serge7
03-22-2013, 01:46 AM
вообще я думаю Маша больше бы подошла Эдику, Эдик бы ей рассказывал как лижет, а она ему, как сосет:312:Эдик больше прикалывается просто болтать о своих "дримс", в случаее Машеньки - я не уверен.. :116: :)
Dafna
03-22-2013, 01:46 AM
я в его деревню ни за что не поеду, только за деньги:192:
не деревня красит человека, а человек деревню!
может он того стоит? присмотрись, дура (с)
видишь он тебя колышет во все стороны :301:
дафна, как заставить этого барана взять меня с собой в романтическое путешествие? а то мнется, как девочка.
во первых, перестать звать его бараном:116:
Dafna
03-22-2013, 01:48 AM
дафна, как заставить этого барана взять меня с собой в романтическое путешествие? а то мнется, как девочка.
разрисуй всю картину
куда, когда, насколько, с кем...
он туда едет?
Whoever
03-22-2013, 01:48 AM
во первых, перестать звать его бараном:116:
....и начни делать комплименты на всех ресурсах, где он состоит.
Sunnatta
03-22-2013, 01:48 AM
во первых, перестать звать его бараном:116:
я ж только тут.
а тут он не слышит :)
ну а, во вторых?
....и начни делать комплименты на всех ресурсах, где он состоит.
вот тут ты не прав, не стоит преследовать мужчину, и искать его по ресурсам, и добавляться в друзья ему тоже не стоит в соц. сетях, пусть чувствует себя свободных в твоих сетях, Маша:110:
Dafna
03-22-2013, 01:49 AM
....и начни делать комплименты на всех ресурсах, где он состоит.
Хуевер, у меня тут спросили спросить
а ты гринку как? в смысле дашь не дашь, если полюбишь?
надо знать :314:
Whoever
03-22-2013, 01:51 AM
я в его деревню ни за что не поеду, только за деньги:192:
а какую скидку я получу, если ми снимем номера в большом городе?:111:
Serge7
03-22-2013, 01:51 AM
Хуевер, у меня тут спросили спросить
а ты гринку как? в смысле дашь не дашь, если полюбишь?
надо знать :314:Даффыч ты шо? Хуеверчик сейчаз с ума сойдёт от такого вопросa! )):111:
Sunnatta
03-22-2013, 01:52 AM
уважаемые жители америки!
ваше время на рашнамерике подошло к концу.
всем баиньки!
спят усталые игрушки
книжки спят.....
Whoever
03-22-2013, 01:53 AM
Хуевер, у меня тут спросили спросить
а ты гринку как? в смысле дашь не дашь, если полюбишь?
надо знать :314:
не дам, конечно.
этим занимаются соответствующие службы.
а какую скидку я получу, если ми снимем номера в большом городе?:111:
ты получишь скидку на свой возраст, жадность, так и быть, закрою на это глаза:116:
Dafna
03-22-2013, 01:54 AM
Даффыч ты шо? Хуеверчик сейчаз с ума сойдёт от такого вопросa! )):111:
ледиз интересуются!
может он не такой и жадный
*все затаили дыхание* :250:
Dafna
03-22-2013, 01:55 AM
не дам, конечно.
этим занимаются соответствующие службы.
ну то есть, ты спокойно к этому относишься?
не будешь там дразниться и манипулировать бумажкаме? :314:
Serge7
03-22-2013, 02:00 AM
ледиз интересуются!
может он не такой и жадный
*все затаили дыхание* :250: Это обида за называние вас "подвидами" что-ли? )) Та забудьте уже, помиритесь все и поцелуйтесь! :) :110:
Dafna
03-22-2013, 04:24 AM
боже, все спят, а я сижу
пипец какой-то...
што за жизнь :119:
Дженни
03-22-2013, 06:44 AM
боже, все спят, а я сижу
пипец какой-то...
што за жизнь :119:
ой, дафна туфельки переодела :246:
боже, все спят, а я сижу
пипец какой-то...
што за жизнь :119:
Барсук и едик не спят.
ой, дафна туфельки переодела :246:
между прочим, я это ещё раньше заметил...
Dafna
03-22-2013, 07:18 AM
Доброе утро, страна!
Поспала 1,5 часа на клаве под музыку!
Хатай никак не улетит!!!!!
Ура товарищи!!!!!!!!!!!
шоб он взлетел
уууууу :143:
Дженни
03-22-2013, 07:19 AM
Доброе утро, страна!
Поспала 1,5 часа на клаве под музыку!
Хатай никак не улетит!!!!!
Ура товарищи!!!!!!!!!!!
шоб он взлетел :115:
и вам не хворать !!!!!! :101:
а хатай это кто :117:
Dafna
03-22-2013, 07:21 AM
и вам не хворать !!!!!! :101:
а хатай это кто :117:
город в Турции!
как они меня достали.
и через 3 часа, я типа снова должна начать работать
никого не интересует, что я Хатай делала :300:
Дженни
03-22-2013, 07:22 AM
город в Турции!
как они меня достали.
и через 3 часа, я типа снова должна начать работать
никого не интересует, что я Хатай делала :300:
зато ты чувствуешь себя нужной кому-то, кроме босса и кошки :143:
Dafna
03-22-2013, 07:23 AM
Ладна.
Что нового?
гы :314:
Дженни
03-22-2013, 07:23 AM
Какая все-таки длинная инструкция получилась "Как Заарканить Мужчину". Вторая часть уже.
Мне казалось, что инструкция по заарканиванию мужчин должна быть короче. :115:
а ты думала? хорошего мущину на тяп ляп не заарканить. Тут нужен подробный мануал :235:
Дженни
03-22-2013, 07:24 AM
Ладна.
Что нового?
гы :314:
да вот с ингейджмент ринг проблемы
не можем найти камень. который сьютс май спарклинг нейчурал бьюти :115:
был один, ниче так. но старушка бросила его на дно океана в конце фильма :162: :162: :162:
Dafna
03-22-2013, 07:25 AM
зато ты чувствуешь себя нужной кому-то, кроме босса и кошки :143:
да ты знаешь как это нервно((((
лучше бы я тока кошку или боса гладила!
они ж стоят!
неустойка, простойка, суточные, а разрешения обновлять..
ааааа (
Дженни
03-22-2013, 07:29 AM
да ты знаешь как это нервно((((
лучше бы я тока кошку или боса гладила!
они ж стоят!
неустойка, простойка, суточные, а разрешения обновлять..
ааааа (
да я вообще в корпоративном мире бы не смогла вариться. у меня слабая нервная система
уж лучше свой бизнес, из двух зол
Dafna
03-22-2013, 07:33 AM
да вот с ингейджмент ринг проблемы
не можем найти камень. который сьютс май спарклинг нейчурал бьюти :115:
был один, ниче так. но старушка бросила его на дно океана в конце фильма :162: :162: :162:
Ох, Дженифер иди уже так.. без камня, мой тебе совет)
али рискуешь за камнем как та старушка :314:
Dafna
03-22-2013, 07:34 AM
да я вообще в корпоративном мире бы не смогла вариться. у меня слабая нервная система
уж лучше свой бизнес, из двух зол
Я тожи так думала)))
После уж приспособилась.
Тут главное правильным тоном со всеми разговаривать))
Одни должны бояться, других ты боишься :314:
Дженни
03-22-2013, 07:35 AM
Ох, Дженифер иди уже так.. без камня, мой тебе совет)
али рискуешь за камнем как та старушка :314:
я плаваю хорошо :314:
а ты што это за советы даешь - иди без камня? а если он потом скажет - свадьбу без гостей и белого платья? сядем на мотоцикл и в вегас????? нельзя у них на поводу идти :235:
Dafna
03-22-2013, 07:35 AM
Этот Хатай я запомню надолго канешна
дибилы, ну дибилы..
вчера Четверг, а седне вообще Пятница. Они выходные,
шарман :143:
3 калеки на весь зал
Dafna
03-22-2013, 07:36 AM
я плаваю хорошо :314:
а ты што это за советы даешь - иди без камня? а если он потом скажет - свадьбу без гостей и белого платья? сядем на мотоцикл и в вегас????? нельзя у них на поводу идти :235:
ой да ладна.
я замуж за 3 дня вышла
ну платье подобрать успела, но я б и так побежала
так хотелось счастья
а ты телишься на пороге :143:
Дженни
03-22-2013, 07:38 AM
ой да ладна.
я замуж за 3 дня вышла
ну платье подобрать успела, но я б и так побежала
так хотелось счастья
а ты телишься на пороге :143:
а развелась через 4?
нет, у нас будет все по американским традициям. 2 года дейтинг, потом 3 года ингейджмент, потом брак, с принапом....
Dafna
03-22-2013, 07:39 AM
а развелась через 4?
нет, у нас будет все по американским традициям. 2 года дейтинг, потом 3 года ингейджмент, потом брак, с принапом....
принап типа брачный договор?
уже решила что запишешь? :314:
Дженни
03-22-2013, 07:40 AM
принап типа брачный договор?
уже решила что запишешь? :314:
а как же
а то у меня тока одна кошка, а у него 3
как делить будем, если чо :120:
Dafna
03-22-2013, 07:40 AM
Карочи, не профукай ничего.
Никаких *мне ничего не нада*.
Если дети все попалам
Детей нет- попалам тока то, что куплено в твоем присутствии.
Не нада скромничать.
Дженни
03-22-2013, 07:42 AM
Карочи, не профукай ничего.
Никаких *мне ничего не нада*.
Если дети все попалам
Детей нет- попалам тока то, что куплено в твоем присутствии.
Не нада скромничать.
так вот почему тетки детей заводят :169:
а я то думала
Dafna
03-22-2013, 07:45 AM
так вот почему тетки детей заводят :169:
Дура (с)
Это все правильно и справедливо!
Ты рожаешь ребенка. Отдаешь 3 года на сю сю, стираешь, готовишь завтраки с ужинами..
И типа в конце такая, ладна ладна.. мне ничего не нада.
Я пойду себе начинать зарабатывать в 60...
Карочи, ты меня слышала.
Шоб не стеснялась.
Не понадобится ну и великолепно, а если че? Чтоб ты на улице не осталась :143:
Дженни
03-22-2013, 07:50 AM
Дура (с)
Это все правильно и справедливо!
Ты рожаешь ребенка. Отдаешь 3 года на сю сю, стираешь, готовишь завтраки с ужинами..
И типа в конце такая, ладна ладна.. мне ничего не нада.
Я пойду себе начинать зарабатывать в 60...
Карочи, ты меня слышала.
Шоб не стеснялась.
Не понадобится ну и великолепно, а если че? Чтоб ты на улице не осталась :143:
дафна, ты не переживай, я на улице не останусь, в случае развода обдеру как липку, забудет про все свои миллионы и все мотоциклы продаст на ибее :314:
Dafna
03-22-2013, 07:52 AM
дафна, ты не переживай, я на улице не останусь, в случае развода обдеру как липку, забудет про все свои миллионы и все мотоциклы продаст на ибее :314:
ну как липку не нада.
не царское это дело - лоск марать
но, трезвый расчет акромя романтики включать нада!
как хорошо, што у тебя есть я, все-таки :301:
Дженни
03-22-2013, 07:57 AM
ну как липку не нада.
не царское это дело - лоск марать
но, трезвый расчет акромя романтики включать нада!
как хорошо, што у тебя есть я, все-таки :301:
да уж штоб я без тебя делала, уже небось с лялей бы сидела у дороги с котомкой, в чем была.... :314:
Dafna
03-22-2013, 08:00 AM
да уж штоб я без тебя делала, уже небось с лялей бы сидела у дороги с котомкой, в чем была.... :314:
Если честно, я думаю это вряд ли.
Он у тебя его отсудит по ювенальной юстиции
и буш сидеть там сама.
Хоть тут я спокойна за дитенка.
Поэтому все пропиши.
Кроме детей.
Вроде их низзя в контракт вносить.
Я как раз международное право изучаю.
Спрашивай
Мой рот всегда открыт для монолога :314:
все заполним. И на подпись. Не подкопаешься.
Дженни
03-22-2013, 08:08 AM
Если честно, я думаю это вряд ли.
Он у тебя его отсудит по ювенальной юстиции
и буш сидеть там сама.
чивойта вдруг )
я што, алкоголик какой
ты слишком много последнее время советских газет читаешь (с)
Dafna
03-22-2013, 08:11 AM
чивойта вдруг )
я што, алкоголик какой
ты слишком много последнее время советских газет читаешь (с)
не
там не все так просто
они будут смотреть на доходы и кто-что ему дать же сможет
а ты в трусах на аллее без контракта..
сама по суди :162:
я канешна еще не крупный игрок на юридической арене, но дажи я это понимаю
Дженни
03-22-2013, 08:22 AM
не
там не все так просто
они будут смотреть на доходы и кто-что ему дать же сможет
а ты в трусах на аллее без контракта..
сама по суди :162:
я канешна еще не крупный игрок на юридической арене, но дажи я это понимаю
а 50-50 никак нельзя
я не в трусах в аллее. у меня хюндай есть :314:
Dafna
03-22-2013, 08:25 AM
а 50-50 никак нельзя
я не в трусах в аллее. у меня хюндай есть :314:
нет мы все пропишем!
щас канешна, тебе не до этого!
это потом канфеты мне таскать будешь.
шоколадные
рошен
5 ящиков :312:
Sunnatta
03-22-2013, 08:33 AM
ДЖеннь, он тебе предложение сделал?
вы женитесь?
съехались?
подробности пожалуйста.
читать не могу кучу страниц, я больной человек.
чт о вас там? )
Dafna
03-22-2013, 08:40 AM
Хатай все еще стоит, а я уже не могу (
До вечера.
Нада поспать.
Whoever
03-22-2013, 08:52 AM
ДЖеннь, он тебе предложение сделал?
вы женитесь?
съехались?
подробности пожалуйста.
читать не могу кучу страниц, я больной человек.
чт о вас там? )
нет, это будет позже.
пока только Дженни-ему.
и он водит её по ювелирным магазинам со словами-"я согласен, но надо купить кольцо с огромным бриллиантом, а достойного наших чувств размера алмаза для огранки с алмазных копей Трансвааля пока не завезли".
Ох уж этот ДеБирс...:111:
Dafna
03-22-2013, 08:53 AM
Ох уж этот ДеБирс...:111:
ой как я люблю Де Бирс :250:
больше всех
*аж проснулась*
Whoever
03-22-2013, 08:55 AM
ой как я люблю Де Бирс :250:
больше всех
*аж проснулась*
:111:
Dafna
03-22-2013, 08:56 AM
:111:
Хуевер = дразнилка какойто
што за человек.
все не будити.
Sunnatta
03-22-2013, 08:57 AM
ой как я люблю Де Бирс :250:
больше всех
*аж проснулась*
не знаю, что такое Де Бирс, но уверена, что тоже полюблю.
marussya
03-22-2013, 09:20 AM
Оборотни, в погонах. Ну так деревяным колом их, сереврянной пулей или святой водицей.:162:
Не деревянным, а осиновым...
Sunnatta
03-22-2013, 09:27 AM
город в Турции!
как они меня достали.
и через 3 часа, я типа снова должна начать работать
никого не интересует, что я Хатай делала :300:
а вы там не посменно что ли работаете?
ну типо все прошло так то так то. я спать, на вас Хатай. он улетит через три часа :)
доктора так делают, например :)
Дженни
03-22-2013, 10:13 AM
а вы там не посменно что ли работаете?
ну типо все прошло так то так то. я спать, на вас Хатай. он улетит через три часа :)
доктора так делают, например :)
доброе утро!!!!
я пришла :314:
што нового с твоим евреем? :112:
Whoever
03-22-2013, 10:23 AM
доброе утро!!!!
я пришла :314:
што нового с твоим евреем? :112:
спасаясь от неизбежности, он перешёл в ислам:111:
Дженни
03-22-2013, 10:24 AM
спасаясь от неизбежности, он перешёл в ислам:111:
чтобы вместо одной мозготрахалки было четыре ? :102:
Sunnatta
03-22-2013, 10:28 AM
спасаясь от неизбежности, он перешёл в ислам:111:
от неизбежности не спастись, Хуевер :)
Sunnatta
03-22-2013, 10:30 AM
доброе утро!!!!
я пришла :314:
што нового с твоим евреем? :112:
с пивом пойдет :)
не знаю, что такое Де Бирс, но уверена, что тоже полюблю.
Де Берс - лучший друг всех девушек.
Sunnatta
03-22-2013, 11:43 AM
я наконец то свершила дома уборку. у меня чистотаааа :)
теперь по делу.
ДЖеннь, вот это что??
дафна, ты не переживай, я на улице не останусь, в случае развода обдеру как липку, забудет про все свои миллионы и все мотоциклы продаст на ибее :314:
шутка такая или планы?
вообще мое мнение на счет подобных случаев.
это какая то просто невероятная ограниченность.
если бы я уходила, то я ж к кому то ухожу. так там счатья явно больше чем денег.
если он, так пусть провалится со всеми своими деньгами. от них все равно энергетика плохая. такие впрок не пойдут.
вообще этим ты как будто говоришь: на этом моя личная жизнь закончена. так хоть деньги на всякую хрень есть.
не понимаю я разделы имущества.
Nahla
03-22-2013, 11:52 AM
вот вы говорите де бирс, а я вспоминаю атиллу
Sunnatta
03-22-2013, 11:53 AM
вот вы говорите де бирс, а я вспоминаю атиллу
а где он?
его очень давно не было на форуме.
Nahla
03-22-2013, 11:55 AM
а где он?
его очень давно не было на форуме.
не знаю. мы с ним вообще друг друг не представлены
Sunnatta
03-22-2013, 11:56 AM
не знаю. мы с ним вообще друг друг не представлены
ой. хорошо. я уже подумала, что с ним что то плохое произошло.
как от сердца отлегло.
Whoever
03-22-2013, 12:14 PM
а где он?
его очень давно не было на форуме.
Подбирает бриллианты Дженни:111:
Whoever
03-22-2013, 12:20 PM
я наконец то свершила дома уборку. у меня чистотаааа :)
теперь по делу.
ДЖеннь, вот это что??
шутка такая или планы?
вообще мое мнение на счет подобных случаев.
это какая то просто невероятная ограниченность.
...............................
................................в деньгах.
Sunnatta
03-22-2013, 12:29 PM
................................в деньгах.
и это тоже ограниченно.
Дженни
03-22-2013, 12:38 PM
ДЖеннь, вот это что??
шутка, шутка.....не воспринимай так близко к серцу
конечно. один мотоцикл как минимум ему оставлю "чай не звери" (с) :235:
Sunnatta
03-22-2013, 12:47 PM
шутка, шутка.....не воспринимай так близко к серцу
конечно. один мотоцикл как минимум ему оставлю "чай не звери" (с) :235:
дуреха ты.
не любишь ты его.
ни о том шутки
Дженни
03-22-2013, 12:51 PM
дуреха ты.
не любишь ты его.
ни о том шутки
а о чем шутки должны быть, когда любишь? про минет? :314:
Fursetka
03-22-2013, 01:44 PM
я наконец то свершила дома уборку. у меня чистотаааа :)
теперь по делу.
ДЖеннь, вот это что??
шутка такая или планы?
вообще мое мнение на счет подобных случаев.
это какая то просто невероятная ограниченность.
если бы я уходила, то я ж к кому то ухожу. так там счатья явно больше чем денег.
если он, так пусть провалится со всеми своими деньгами. от них все равно энергетика плохая. такие впрок не пойдут.
вообще этим ты как будто говоришь: на этом моя личная жизнь закончена. так хоть деньги на всякую хрень есть.
не понимаю я разделы имущества.
А что не к кому то не уходять?
Дженни
03-22-2013, 01:47 PM
прям не знаю, кого и слушать уже, машу или дафну :8:
Дженни
03-22-2013, 01:48 PM
Маша, а если он меня с дитями на мороз выгонит? тогда как? /плачит, заранее :235:/
Fursetka
03-22-2013, 01:49 PM
Маша, а если он меня с дитями на мороз выгонит? тогда как? /плачит, заранее :235:/
какой мороз во флориде
Дженни
03-22-2013, 01:51 PM
какой мороз во флориде
нет бы спросила - с какими дитями :8:
Fursetka
03-22-2013, 01:52 PM
нет бы спросила - с какими дитями :8:
нену детей ты может ещё нарожаеш, но чтоб мороз во флориде
а хотя, какие дети ? какой мороз?
Дженни
03-22-2013, 01:53 PM
нену детей ты может ещё нарожаеш, но чтоб мороз во флориде
а хотя, какие дети ? какой мороз?
мы ж тут теоретически :115:
Брюнетко
03-22-2013, 01:53 PM
нену детей ты может ещё нарожаеш, но чтоб мороз во флориде
а хотя, какие дети ? какой мороз?
на жару тоже неприятно
в августе
в полдень :115:
Дженни
03-22-2013, 01:54 PM
на жару тоже неприятно
в августе
в полдень :115:
и не говори...особенно с дитями, на жаре :162:
Лирик
03-22-2013, 01:57 PM
Дженни, доложи обстановку.
Вообще-то тебе пора уже Твиттер завести и вещать на весь мир. Типа - Утро, почистила зубы... СМСки нет, зря чистила.
Брюнетко
03-22-2013, 02:00 PM
Дженни, доложи обстановку.
Вообще-то тебе пора уже Твиттер завести и вещать на весь мир. Типа - Утро, почистила зубы... СМСки нет, зря чистила.
Однажды утром
Молодая ДЖЕНИ
Встала с постели,
Набросила халат,
Раздвинула шторы,
Сняла платок с клетки,
Где сидел попугай,
Поставила кофейник,
Подошла к телефону
И услышала в трубке:
Мужской голос: ``Привет, крошка!
Мой корабль
Только что пришел в порт.
Лечу к тебе!``
Тогда молодая ДЖЕНИ
Сняла кофейник с плиты,
Накрыла клетку с попугаем,
Задернула шторы,
Сняла халат,
Легла в постель
И услышала,
Как попугай
Пробормотал: ``Кхе-кхе, пиздец однако, какой короткий был день!``
Sunnatta
03-22-2013, 02:01 PM
дженнь, я уже спать. но ты не права.
то ты на весь форум кричала, что тебе от него ничего не надо. только любовь. и типо давала время ему убедиться в этом.
а теперь шутишь как его обобрать.
не порядочно это как то.
и двулично.
Дженни
03-22-2013, 02:02 PM
Брюня, ты прямо Осип Мандельштам :314:
Лирик
03-22-2013, 02:03 PM
Брюнетко, это для Фейсбука. В Твиттере всего 140 символов ограничение на сообщение.
Дженни
03-22-2013, 02:03 PM
дженнь, я уже спать. но ты не права.
то ты на весь форум кричала, что тебе от него ничего не надо. только любовь. и типо давала время ему убедиться в этом.
а теперь шутишь как его обобрать.не порядочно это как то.
и двулично.
так шучу же еще пока....шучу :115:
Fursetka
03-22-2013, 02:11 PM
на жару тоже неприятно
в августе
в полдень :115:
да, там ещё дожди бывают, тропические. и ураганы всякие.
Fursetka
03-22-2013, 02:12 PM
Брюня, ты прямо Осип Мандельштам :314:
тоже еврей, да?
Лирик
03-22-2013, 02:15 PM
тоже еврей, да?
Нет, он типичный хохол. Фамилию у жены забрал :111:
Dafna
03-22-2013, 02:41 PM
а вы там не посменно что ли работаете?
ну типо все прошло так то так то. я спать, на вас Хатай. он улетит через три часа :)
доктора так делают, например :)
типа того.
но, по возможности, делаем так чтоб он не умер (взлетел/не взлетел) именно у нас.
я пошла спать, когда поняла, чтоХатай (пациент) стабилен
Dafna
03-22-2013, 02:45 PM
смену принял :314:
Дженни
03-22-2013, 03:01 PM
смену принял :314:
Дафна, меня МашкаД обижает :119:
говорит, я двуличная, не люблю еврея и хочу его обобрать :235:
Дженни
03-22-2013, 03:02 PM
тоже еврей, да?
да видимо
Dafna
03-22-2013, 03:08 PM
Дафна, меня МашкаД обижает :119:
говорит, я двуличная, не люблю еврея и хочу его обобрать :235:
А я вот переживаю, что ты совсем в лимеренции полной и о завтра не думаешь.
Мы с тобой еще об этом поговорим к часу Икс.
Што сегодня делала?
Видела его?
Про любимый камень сказала? :143:
Дженни
03-22-2013, 03:10 PM
А я вот переживаю, что ты совсем в лимеренции полной и о завтра не думаешь.
:143:
вот я стала думать про завтра, а она говорит, так низя, надо уходить в одной ночной сорочке к другому мущине :308:
Дженни
03-22-2013, 03:11 PM
Што сегодня делала?
Видела его?
аха, видела....когда ехала мимо его офиса, видела его на паркинг лот :143:
Dafna
03-22-2013, 03:13 PM
вот я стала думать про завтра, а она говорит, так низя, надо уходить в одной ночной сорочке к другому мущине :308:
нет.
уходить вообще не надо.
но, если придется
жопа должна быть подстрахована.
чтоб не на улицу, альо?
Dafna
03-22-2013, 03:15 PM
аха, видела....когда ехала мимо его офиса, видела его на паркинг лот :143:
почему шину ему не спустила?
от страсти? :238:
Дженни
03-22-2013, 03:16 PM
почему шину ему не порвала?
от страсти? :238:
не ставь меня на скользкую тропу ваялент бихевиор
я и так на грани :303:
усе, ушла! всем хорошей пятницы
Dafna
03-22-2013, 03:18 PM
не ставь меня на скользкую тропу ваялент бихевиор
я и так на грани :303:
усе, ушла! всем хорошей пятницы
нескушного вечера
сделай его сегодня. бейби :271:
почему шину ему не спустила?
от страсти? :238:
ты што
здесь камеры везде
Dafna
03-22-2013, 03:19 PM
ты што
здесь камеры везде
ну хоть ножкой пнуть то можно
чтоб вышел, поздоровался?
Serge7
03-22-2013, 08:07 PM
ой.
мне всегда было интересно как их не рвет
у меня это дело быстро, до неба и я тошню
а я вот смарела оно ж до гланд, да?
я бы уже захлебнулась собой 3 раза
как ты держишь рвотные позывы? :153: О май Год, Девочки! )) :237: Ну Ви уже капнули очень глубоко! :167: :111:
Serge7
03-22-2013, 08:52 PM
а ты думала? хорошего мущину на тяп ляп не заарканить. Тут нужен подробный мануал :235:
Тут даже не в этом дело, хотя я понял твой пойнт отлично.. :116: Процентов 70-75 Мужиков этой планеты, давным давно глубоко, спокойно и благополучно феминизированны "по самое не могу"!!! :111: :197:
Dafna
03-22-2013, 08:56 PM
а мене работать на какую-то камеру предложили.
сегодня на фейсбуке пришло
платят хорошо))
сказали тока камеру иметь.
я прям стесняюсь спросить,что по той камере делать.
никто не сталкивался?
нада попробовать.
сиськи штоль показывать? :312:
на сайте ясмина какая-та
и еще прикол.
он мне пишет, что он 50% забирать будет, типа условия)) прикинь?
Этот дядька.
сутенор. я сказала 40, сказал ладна)))
уверяет что я на этой камере на 10 000 в мес могу выйти))) веду переговоры. он похоже со мной серьезно разговаривает)))
карочи меняю по ходу работу. :312:
Dafna
03-22-2013, 08:58 PM
падла, и не говорит же что нада делать
мол, что хочешь то и делай...
как это? говорю
он говорит, главное чтоб мужчинам было интеерсна.
аж интересно стала
в чем кидалава :102:
а мене работать на какую-то камеру предложили.
сегодня на фейсбуке пришло
платят хорошо))
сказали тока камеру иметь.
я прям стесняюсь спросить,что по той камере делать.
никто не сталкивался?
нада попробовать.
сиськи штоль показывать? :312:
на сайте ясмина какая-та
и еще прикол.
он мне пишет, что он 50% забирать будет, типа условия)) прикинь?
Этот дядька.
сутенор. я сказала 40, сказал ладна)))
уверяет что я на этой камере на 10 000 в мес могу выйти))) веду переговоры. он похоже со мной серьезно разговаривает)))
карочи меняю по ходу работу. :312:
Это, наверно, вебкам. Да, придётся раздеваться и не только.
Dafna
03-22-2013, 09:00 PM
минута 15 долларов,
а если эти ебанятка на какой-то приват меня всем скопом позовут (по камере) 50 долларов минута
йахууу )))
кароче, Машка, я тебе работу нашла.
тока я не знаю как это работает
он паспорт просит, мол тока так регистрирует дета в том ясмине.
я не дам (
так шучу же еще пока....шучу :115:
В каждой шутке есть доля правды.
Dafna
03-22-2013, 09:02 PM
Это, наверно, вебкам. Да, придётся раздеваться и не только.
Он говорит, что необязательно
можна сказки рассказывать.
главное, чтоб кто-то сидели и платили.
я без понятия.
он так заверяет, што он меня обагатит намного и я таких денег в Украине не заработаю)))
aprilneverends
03-22-2013, 09:03 PM
минута 15 долларов,
а если эти ебанятка на какой-то приват меня всем скопом позовут (по камере) 50 долларов минута
йахууу )))
кароче, Машка, я тебе работу нашла.
тока я не знаю как это работает
он паспорт просит, мол тока так регистрирует дета в том ясмине.
я не дам (
я думаю это все исключительно чтобы получить твой паспорт. и воспользоваться им в неблаговидных целях. делают фальшивые документы скажем. шли его нах.
Dafna
03-22-2013, 09:04 PM
Я прям находка для каких-то фриков )
Вся хрень ко мне идет.
паспорт клянчит.
не верит, что я серьезна (
ниче больше не хочет говорить (
Машка, видишь.
Можно сиськи показать, выйти на 10 000 штук и защищать докторскую!
а я те грила.
даже в москву нинада ехать :313:
Hallucinogen
03-22-2013, 09:07 PM
Он говорит, что необязательно
можна сказки рассказывать.
главное, чтоб кто-то сидели и платили.
я без понятия.
он так заверяет, што он меня обагатит намного и я таких денег в Украине не заработаю)))
тебе не нужен посредник
найди вэбсайт где девки оголяются перед камерами и свяжись напрямую
Dafna
03-22-2013, 09:10 PM
я думаю это все исключительно чтобы получить твой паспорт. и воспользоваться им в неблаговидных целях. делают фальшивые документы скажем. шли его нах.
ты думаешь, украинский паспорт такая ценность.
он грит, что регистрация тока по паспорту, что мне 18 без этого меня на ту ясмину не пропустят.
при этом говорит, что я ниче не должна делать
дядьки сами прибегут и если какой-то приват по камере, то чтоб какое-то время тянула
и еще какие-то типсы там есть.
там карочи целая система. толи сиськами светить или танцевать. я не знаю за что они платят..
блин, мне аж интересна что то такое для общего развития.
но, я паспорт никак не могу дать (
еще кто увидит.
этож позорище на весь аэрофлот непобоюсь этого слова (
Машку нада.
Маша иди первая.
Тока он красивых набирает.
Шоб не старая и язык знала, ты как?
Serge7
03-22-2013, 09:11 PM
Он говорит, что необязательно
можна сказки рассказывать.
главное, чтоб кто-то сидели и платили.
я без понятия.
он так заверяет, што он меня обагатит намного и я таких денег в Украине не заработаю))) Боже, как унизительно.. Даффыч не вздумай соглашаться на эту работу, плиз.
Dafna
03-22-2013, 09:12 PM
тебе не нужен посредник
найди вэбсайт где девки оголяются перед камерами и свяжись напрямую
оспади
куда напрямую.
мне чиста любопытно стала
а ты в курсе?
что правда деньги пллотють?
а много?
а шо хотят?
рассказывай.
бум идти в ногу со временем :312:
Dafna
03-22-2013, 09:14 PM
Боже, как унизительно.. Даффыч не вздумай соглашаться на эту работу, плиз.
не.
он мне вот пишет минимум 5 часов там сидеть рожи строить нада..
мене не подходит.
я и так не сплю.
но, если бы работы не была
я бы подумала..
сидишь себе семки плюешь, дураки на тебя смотрят.
это даже весело :111:
Dafna
03-22-2013, 09:15 PM
но, мне кажется это наебка
я тока не понимаю де :102:
Serge7
03-22-2013, 09:17 PM
но, мне кажется это наебка
я тока не понимаю де :102:
Та не, перед ВЕБкамерой крутится будет надо.. Они тебя настроят на любую страну мира.. :117:
aprilneverends
03-22-2013, 09:20 PM
ты думаешь, украинский паспорт такая ценность.
он грит, что регистрация тока по паспорту, что мне 18 без этого меня на ту ясмину не пропустят.
при этом говорит, что я ниче не должна делать
дядьки сами прибегут и если какой-то приват по камере, то чтоб какое-то время тянула
и еще какие-то типсы там есть.
там карочи целая система. толи сиськами светить или танцевать. я не знаю за что они платят..
блин, мне аж интересна что то такое для общего развития.
но, я паспорт никак не могу дать (
еще кто увидит.
этож позорище на весь аэрофлот непобоюсь этого слова (
Машку нада.
Маша иди первая.
Тока он красивых набирает.
Шоб не старая и язык знала, ты как?
неважно, украинский или нет. им нужен номер паспорта, и похожая фота, к примеру. или еще что. переходить границу, смаглать что-то..или еще что-нибудь. ты "День Шакала" читала? лол.
ну они конечно не такие крутые, просто мошенничество, полагаю
почему все это обернуто в историю с веб-камерой и большими деньгами-а) заманить тебя дать паспорт б) уменьшить шанс, что ты на них накапаешь-типо нелоуко будет
Dafna
03-22-2013, 09:21 PM
Та не, перед ВЕБкамерой крутится будет надо.. Они тебя настроят на любую страну мира.. :117:
што значит крутиться?
я сразу сказала сисек не показываю, он вот и здорово!
Возьмешь разговорами в каком-то одном окне и там типсы же эти
а если кто-то закажет приват, то сказка в другом окне за 50 в минуту
тру ля ля :246:
Hallucinogen
03-22-2013, 09:22 PM
оспади
куда напрямую.
мне чиста любопытно стала
а ты в курсе?
что правда деньги пллотють?
а много?
а шо хотят?
рассказывай.
бум идти в ногу со временем :312:
думаю платют
незабесплатно же они перед камерой с сиськаме сидят ?
клиенты хотят видеть голого тела и платят за это бапки
а в привате тебя наверно попросят присесть, подпрыгнуть или хз чего и ты должна будешь это делать.. типо дрессированной макаки
$40 в минуту это неплохие пинендзы
Dafna
03-22-2013, 09:23 PM
неважно, украинский или нет. им нужен номер паспорта, и похожая фота, к примеру. или еще что. переходить границу, смаглать что-то..или еще что-нибудь. ты "День Шакала" читала? лол.
ну они конечно не такие крутые, просто мошенничество, полагаю
почему все это обернуто в историю с веб-камерой и большими деньгами-а) заманить тебя дать паспорт б) уменьшить шанс, что ты на них накапаешь-типо нелоуко будет
Ой.
Ты думаешь?
Не, я б и так не дала, а если и правда какой наркотик по моему паспорту перевезут?
Это ж я как дура сижу жду визу, а потом окажется, что меня не выпустят?
Вот хорошо, што сказала.
Точна.
Наверное так и вербуют.
Маша отбой.
А то и тебя не выпустят.
Шакала не читала (
aprilneverends
03-22-2013, 09:24 PM
вот почитай, хороший экшен. фильм тоже есть, но книжка интереснее
Dafna
03-22-2013, 09:25 PM
думаю платют
незабесплатно же они перед камерой с сиськаме сидят ?
клиенты хотят видеть голого тела и платят за это бапки
а в привате тебя наверно попросят присесть, подпрыгнуть или хз чего и ты должна будешь это делать.. типо дрессированной макаки
$40 в минуту это неплохие пинендзы
Он как-то таки расписывает
Но, я не могу дать паспорт и у меня нет 5 часов и сисек я не показываю
подпрыгнуть могу. за 50 в минуту могу и поотжиматься..
ну карочи, я не рискну.
пусть Маша, если хочет.
*обняла свой паспорт*
А почему просто не допустить, что Дафне надо будет перед камерой, раздеваться, дрочить и т.д ?
Индустрия большая, денег там много, народ платит. Чего тут удивительного?
Так паспорт он. твои по почте столи требует?
Dafna
03-22-2013, 09:26 PM
Так паспорт он. твои по почте столи требует?
не.
скрин
Dafna
03-22-2013, 09:28 PM
А почему просто не допустить, что Дафне надо будет перед камерой, раздеваться, дрочить и т.д ?
Индустрия большая, денег там много, народ платит. Чего тут удивительного?
У меня был кавалер давно еще
он все просил чтоб я в монитор его целовала.
так я уже тада не могла.
ну де я, а де дрочить на камеру))
карочи, не бордель канешна и если платят как говорят, то мож и лучше чем в бордель.
все же безопасно.
но, карьера на любителя.
+ риски с паспортом
не не не
Dafna
03-22-2013, 09:29 PM
Этому типчику 22 года
из Пенсильвании малой.
сутенерчик :111:
aprilneverends
03-22-2013, 09:30 PM
не.
скрин
вово сказал я. вот подумай сама..нахрена ему твой паспорт? чтобы что? сошиал секьюрити на тебя платить?
Dafna
03-22-2013, 09:32 PM
вово сказал я. вот подумай сама..нахрена ему твой паспорт? чтобы что? сошиал секьюрити на тебя платить?
грит, что это нада шоб убедиться что мне 18
закон бдят :314:
aprilneverends
03-22-2013, 09:34 PM
грит, что это нада шоб убедиться что мне 18
закон бдят :314:
передай ему апрель сказал: найс трай
У меня был кавалер давно еще
он все просил чтоб я в монитор его целовала.
так я уже тада не могла.
ну де я, а де дрочить на камеру))
карочи, не бордель канешна и если платят как говорят, то мож и лучше чем в бордель.
все же безопасно.
но, карьера на любителя.
Ну поэтому ты и не там. Пока..))):122:
Если серьезно, захочешь, я тебя пристрою. Возьму 35%, чисто по дружбе. Ну и иногда, по дружбе, со мной на свингерс-парти, потому что одного не пускают.
Dafna
03-22-2013, 09:36 PM
Ну поэтому ты и не там. Пока..))):122:
Если серьезно, захочешь, я тебя пристрою. Возьму 35%, чисто по дружбе. Ну и иногда, по дружбе, со мной на свингерс-парти, потому что одного не пускают.
да, не
я ж скромняжка
я так не раскрепощусь. на 50$ в минуту
может тока на 3$... я в себе той страсти не вижу на остальные 47 (
а ты говоришь свингер
я ж умру от стыда за тебя
вово сказал я. вот подумай сама..нахрена ему твой паспорт? чтобы что? сошиал секьюрити на тебя платить?
Chto esli on is Pennsylvania to tam age of consent 18
A to turma sidet'
Dafna
03-22-2013, 09:38 PM
передай ему апрель сказал: найс трай
да он со мной больше не говорит.
он без паспорта не хочет время тратить.
падло малое
мог бы и поупрашивать :314:
Alex5448
03-22-2013, 09:49 PM
Chto esli on is Pennsylvania to tam age of consent 18
A to turma sidet'
В этом аспекте действует федеральный возраст согласия потому что Дафна не в США. А так да, с сексуальными действиями с майнорами здесь очень строго.
Miami Vice
03-22-2013, 09:57 PM
Маша, а если он меня с дитями на мороз выгонит? тогда как? /плачит, заранее :235:/
В Майями это как, 60 по фаренгейту? :111:
Alex5448
03-22-2013, 09:58 PM
В Майями это как, 60 по фаренгейту? :111:
У неё ещё советское мышление как у почти всех мадамов тут.
Miami Vice
03-22-2013, 09:59 PM
Брюнетко, это для Фейсбука. В Твиттере всего 140 символов ограничение на сообщение.
Давай считай: "Пришел. Впендюрил. Ушел." Скока символов? Меньше 140?
Miami Vice
03-22-2013, 10:03 PM
У неё ещё советское мышление как у почти всех мадамов тут.
Не скажи. Иногда, в некоторых аспектах, это даже плюс. :116:
Alex5448
03-22-2013, 10:06 PM
Не скажи. Иногда, в некоторых аспектах, это даже плюс. :116:
Ну да, такое мышление которое мужиков загоняло в водку и в смерть в 60 лет в среднем...
Nahla
03-22-2013, 10:06 PM
А почему просто не допустить, что Дафне надо будет перед камерой, раздеваться, дрочить и т.д ?
Индустрия большая, денег там много, народ платит. Чего тут удивительного?
удивительно, зачем пасспорт хотят в залог?
это же траффикинг в чистом виде
Miami Vice
03-22-2013, 10:08 PM
Ну да, такое мышление которое мужиков загоняло в водку и в смерть в 60 лет в среднем...
Ну не знаю. Если без баб без водки то че это за жизнь?
Alex5448
03-22-2013, 10:09 PM
Ну не знаю. Если без баб без водки то че это за жизнь?
Без баб и водки, а с девушками и с кошачьей кровью он зе рокс.
Dafna
03-22-2013, 10:12 PM
удивительно, зачем пасспорт хотят в залог?
это же траффикинг в чистом виде
а что такое трафикинг? :117:
Nahla
03-22-2013, 10:13 PM
а что такое трафикинг? :117:
рабство 21 века.
Miami Vice
03-22-2013, 10:16 PM
Без баб и водки, а с девушками и с кошачьей кровью он зе рокс.
ОК. Уговорил. Пойду гуглать кошачью кровь.
Miami Vice
03-22-2013, 10:17 PM
а что такое трафикинг? :117:
Это когда 2 стороны делают взаимно договоренный бизнес но гос-во говорит что одна сторона изначально плохой человек а другая якобы изначально жертва.
Nahla
03-22-2013, 10:19 PM
Это когда 2 стороны делают взаимно договоренный бизнес но гос-во говорит что одна сторона изначально плохой человек а другая якобы изначально жертва.
это не правда.
и непонятно где смеяться, если ты шутил.
Miami Vice
03-22-2013, 10:40 PM
это не правда.
и непонятно где смеяться, если ты шутил.
"20летняя студентка из Зажопинска Анастасия Иванова, приехав по объявлению в областной газете о найме посудомойки в кабарэ в штате Нью Джерзи, была неприятно удивлена когда получила от менеджера кабарэ мочалку в руки и была отправлена на кухню".
Nahla
03-22-2013, 10:44 PM
"Студентка из Зажопинска Анастасия Иванова приехав по объявлению в областной газете о найме посудомойки в кабарет в штате Нью Джерзи, была неприятно удивлена когда получила от менеджера мочалку в руки и была отправлена на кухню".
ты вообще про траффикинг знаешь, или только прогуглил и только верхнюю строку глазами пробежал?
а что смешного в проблеме траффикинга?
Miami Vice
03-22-2013, 10:48 PM
ты вообще про траффикинг знаешь, или только прогуглил и только верхнюю строку глазами пробежал?
а что смешного в проблеме траффикинга?
Ничего смешного. Печально когда гос-во вмешивается в бизнес отношения взрослых людей. Одно дело когда детей продают в секс или какое другое рабство. Это да, должно быть жестко наказуемо. Но когда люди старше 18 лет решают что хотят наниматься в бордели или что то похожее это должно быть личное дело сторон.
Nahla
03-22-2013, 10:49 PM
о, хуевер пришел
щяс начнется :111: друг другу :111: с сальными комментариями про анастасий.
потом еще :116: подтянется..
в общем, за дискуссию я теперь спокойна.
ласкайтесь, мальчики, оставляю вас в нежных руках друг друга.
Nahla
03-22-2013, 10:50 PM
Ничего смешного. Печально когда гос-во вмешивается в бизнес отношения взрослых людей. Одно дело когда детей продают в секс или какое другое рабство. Это да, должно быть жестко наказуемо. Но когда люди старше 18 лет решают что хотят наниматься в бордели или что то похожее это должно быть личное дело сторон.
маями, прежде почитай про траффикинг, потом умничай.
что это такое вообще, какое государство вмешивается в бизнесс двух взрослых людей?
чага чага чу чу
Miami Vice
03-22-2013, 10:56 PM
маями, прежде почитай про траффикинг, потом умничай.
что это такое вообще, какое государство вмешивается в бизнесс двух взрослых людей?
чага чага чу чу
Чой то ты с этим словом как с писанной торбой? Небось недавно выучила и прям появился проповеднический задор. То что гос-во вкладывает в смысл слова траффикинг и то что вкладывает здравый смысл - 2 большие разницы. Если ты этого не знаешь/не понимаешь то нам тут нечего обсуждать.
Nahla
03-22-2013, 11:03 PM
если я говорю (мы говорили об этом) именно об этом явлении, каким словом мне еще его называть?
какой здравый смысл и государство.
кто с тобой обсуждает вообще, влезаешь со своими прибаутками,
не нервируй меня.
да , только выучила. три минуты назад.
свободен.
Whoever
03-22-2013, 11:04 PM
ты вообще про траффикинг знаешь, или только прогуглил и только верхнюю строку глазами пробежал?
а что смешного в проблеме траффикинга?
ничего.
смешно совсем другое. точнее, печально.
что мы живём от одной компании к другой.
борьба с наркотиками, борьба с сексуальными домогательствами, борьба с дискримаинацией по половому или расовому признаку, борьба с траффикингом, борьба с куинилингусом...
и всё деньги, деньги, деньги...
Alex5448
03-22-2013, 11:05 PM
если я говорю (мы говорили об этом) именно об этом явлении, каким словом мне еще его называть?
какой здравый смысл и государство.
кто с тобой обсуждает вообще, влезаешь со своими прибаутками,
не нервируй меня.
да , только выучила. три минуты назад.
свободен.
А что именно ты имеешь в виду?
Miami Vice
03-22-2013, 11:10 PM
А что именно ты имеешь в виду?
Если бы она ещё сама знала.
Хотя само слово уже выучила. Смысл вряд ли. Но произношение знает и главное так гневно выучила возмущаться: "Да как ты смеешь смеяться над трафикингом? Это же траффикинг!"
Dafna
03-22-2013, 11:12 PM
О, орлы слетелись.
щас все будет
:162:
Miami Vice
03-22-2013, 11:13 PM
ничего.
смешно совсем другое. точнее, печально.
что мы живём от одной компании к другой.
борьба с наркотиками, борьба с сексуальными домогательствами, борьба с дискримаинацией по половому или расовому признаку, борьба с траффикингом, борьба с куинилингусом...
и всё деньги, деньги, деньги...
Не забудь так же "мамы против пьяных водителей", "мамы против плохих пап", "мамы против спида", "мамы за гомиков", "гомики за мам", "гомики за гомиками".
Miami Vice
03-22-2013, 11:15 PM
О, орлы слетелись.
щас все будет
:162:
Нам уйти? Попросить переименовать форум РА в "Форум Женсовет РА"?
Dafna
03-22-2013, 11:16 PM
Нам уйти? Попросить переименовать форум РА в "Форум Женсовет РА"?
ты ж се-равно не уйдешь :303:
Miami Vice
03-22-2013, 11:17 PM
ты ж се-равно не уйдешь :303:
"Не дождетесь" (ц)
Dafna
03-22-2013, 11:19 PM
"Не дождетесь" (ц)
поставь фотку.
я хочу тебе свидание назначить
хочу тебя видеть
*закусила губку*
Whoever
03-22-2013, 11:22 PM
Не забудь так же "мамы против пьяных водителей", "мамы против плохих пап", "мамы против спида", "мамы за гомиков", "гомики за мам", "гомики за гомиками".
хули толку.
у меня есть больной с высокой квалификацией и долгим опытом работы.
умнейший человек.
но.
подал несколько тысяч резюме, так его даже не вызывают на интервью.
потому что ему за 60.
и куда делась борьба с возрастной дискриминацией?
зато мозги отдельных граждан крепко забиты борьбой с "сексуальной эксплуатацией" авантюристок и проходимок, нелегально попавших на территорию США.
Dafna
03-22-2013, 11:25 PM
зато мозги отдельных граждан крепко забиты борьбой с "сексуальной эксплуатацией" авантюристок и проходимок, нелегально попавших на территорию США.
гы.
по-моему ты один об этом и паришься
остальные просто на бек вокале
поставь фотку.
я хочу тебе свидание назначить
хочу тебя видеть
*закусила губку*
не красивый ходят слухи
Whoever
03-22-2013, 11:28 PM
гы.
по-моему ты один об этом и паришься
остальные просто на бек вокале
да я только что пришёл, а тут уже читают мораль.
про траффикинг.
мне что.
я лично в стороне, а вот эти шлюшки снимают напряжение на внутреннем рынке.
Dafna
03-22-2013, 11:28 PM
не красивый ходят слухи
Хочу увидеть Маями
На свидание пригласить. Заплачу за ланч. Так и быть.
Маями, пошли.
Я красивая, образованная, обещаю много не пить и толпу против тебя не провоцировать..
Ты его на картинке видела?
Или тоже терзают смутные сомнения
Хочу увидеть Маями
На свидание пригласить. Заплачу за ланч. Так и быть.
Маями, пошли.
Я красивая, образованная, обещаю много не пить и толпу против тебя не провоцировать..
Ты его на картинке видела?
Или тоже терзают смутные сомнения
птичка на хвосте принесла:116:
ты же его читаешь, сама должна понимать
Dafna
03-22-2013, 11:31 PM
птичка на хвосте принесла:116:
ты же его читаешь, сама должна понимать
не хочу я его понимать.
увидеть хочу
заценить так сказать всю глубину личности.
Это ему под 60?
Ебааать, главное чтоб мама той дорогой не шла... ))
Whoever
03-22-2013, 11:32 PM
птичка на хвосте принесла:116:
ты же его читаешь, сама должна понимать
не говори.
часами ищешь фотографии самых страшных мужиков интернета, чтобы вам послать.
и чтобы вы не нудели с предложениями о совместном осмотре достопримечательностей.
не говори.
часами ищешь фотографии самых страшных мужиков интернета, чтобы вам послать.
и чтобы вы не нудели с предложениями о совместном осмотре достопримечательностей.
:111:
Dafna
03-22-2013, 11:34 PM
не говори.
часами ищешь фотографии самых страшных мужиков интернета, чтобы вам послать.
и чтобы вы не нудели с предложениями о совместном осмотре достопримечательностей.
Хуевер, а ты красивый тоже?
Whoever
03-22-2013, 11:35 PM
Хуевер, а ты красивый тоже?
я не думал на эту тему.
Dafna
03-22-2013, 11:36 PM
я не думал на эту тему.
да ладна
я вот уверена и ты и Маями должны светиться изнутри, до того красавцы.
Разве я не права?
Ведь что страшно, и Хуевер и Маями верят в то, что пишут:192:
Whoever
03-22-2013, 11:41 PM
да ладна
я вот уверена и ты и Маями должны светиться изнутри, до того красавцы.
Разве я не права?
заметим, ни Майами, ни я не думали о нашей внешности столько, сколько вы.
более того.
озабоченные неизбежным увяданием, женщины за 40 периодически выставляют сюда свои фотки-"смотрите, я ещё хоть куда".
доказывают не столько участникам форума, сколько самим себе.
ты в этом замечена не была-тебе, наверное, и в самом деле 30.
но скоро уже начнёшь выствлять фотки, если не уйдёшь с "тернистого пути греха".
заметим, ни Майами, ни я не думали о нашей внешности столько, сколько вы.
более того.
озабоченные неизбежным увяданием, женщины за 40 периодически выставляют сюда свои фотки-"смотрите, я ещё хоть куда".
доказывают не столько участникам форума, сколько самим себе.
ты в этом замечена не была-тебе, наверное, и в самом деле 30.
но скоро уже начнёшь выствлять фотки, если не уйдёшь с "тернистого пути греха".
мне за 50ят вообще то:114:и да, я еще хоть куда
Miami Vice
03-22-2013, 11:42 PM
да я только что пришёл, а тут уже читают мораль.
про траффикинг.
мне что.
я лично в стороне, а вот эти шлюшки снимают напряжение на внутреннем рынке.
Но покамесь они обеспокоены нашим видом. Говорю ж им "маленький толстый лысый и жадный". Так нет ведь. Одна тут во всю грудью машет вместо того чтобы над собой работать. Другая грозится какими то ланчами будучи сама в Зажопинске. "Клара, я охуеваю" (ц)
Whoever
03-22-2013, 11:43 PM
Ведь что страшно, и Хуевер и Маями верят в то, что пишут:192:
гораздо страшнее, что ты ещё пытаешься опровергнуть.
сколько ещё участников форума должны описать свои ощущения от переписки с тобой?
гораздо страшнее, что ты ещё пытаешься опровергнуть.
сколько ещё участников форума должны описать свои ощущения от переписки с тобой?
Опровергнуть???? у тебя склероз, я каждый день соглашаюсь с тем что вы сказали правду:182:
Dafna
03-22-2013, 11:44 PM
ты в этом замечена не была-тебе, наверное, и в самом деле 30.
но скоро уже начнёшь выствлять фотки, если не уйдёшь с "тернистого пути греха".
аааааааааааааа :111:
Miami Vice
03-22-2013, 11:44 PM
заметим, ни Майами, ни я не думали о нашей внешности столько, сколько вы.
более того.
озабоченные неизбежным увяданием, женщины за 40 периодически выставляют сюда свои фотки-"смотрите, я ещё хоть куда".
доказывают не столько участникам форума, сколько самим себе.
ты в этом замечена не была-тебе, наверное, и в самом деле 30.
но скоро уже начнёшь выствлять фотки, если не уйдёшь с "тернистого пути греха".
Ты тоже это заметил? :111:
HoneyComb
03-22-2013, 11:45 PM
заметим, ни Майами, ни я не думали о нашей внешности столько, сколько вы.
более того.
озабоченные неизбежным увяданием, женщины за 40 периодически выставляют сюда свои фотки-"смотрите, я ещё хоть куда".
доказывают не столько участникам форума, сколько самим себе.
ты в этом замечена не была-тебе, наверное, и в самом деле 30.
но скоро уже начнёшь выствлять фотки, если не уйдёшь с "тернистого пути греха".
Та ну, это у них просто жизнь тяжелая, на самом деле они моложе :115:
Miami Vice
03-22-2013, 11:47 PM
Та ну, это у них просто жизнь тяжелая, на самом деле они моложе :115:
Или да или нет. Взгляд точно не молодой девушки а дамы изнуренной пьянками, гулянками и недобившейся личными успехами жизнью.
Serge7
03-22-2013, 11:47 PM
не говори.
часами ищешь фотографии самых страшных мужиков интернета, чтобы вам послать.
и чтобы вы не нудели с предложениями о совместном осмотре достопримечательностей. Хуевер, так ты же знаешь шо они живут в этом ужасном режиме и в этой ужасной стране? И ты перед этими бедными женщинами спекулируешь своей суперзначимостью ? Не ожидал от тебя такого...
Whoever
03-22-2013, 11:48 PM
Та ну, это у них просто жизнь тяжелая, на самом деле они моложе :115:
"ты тоже пиши"
и вообще, предьяви нам паспорт в таком случае, а то вдруг я сейчас вступил в переписку с несовершеннолетней, выглядящей старше "от тяжёлой жизни":111:
Хуевер, так ты же знаешь шо они живут в этом ужасном режиме и в этой ужасной стране? И ты перед этими бедными женщинами спекулируешь своей суперзначимостью ? Не ожидал от тебя такого...
Серж, ты вот правда думаешь что мы здесь тяжело живем?:120:
Dafna
03-22-2013, 11:49 PM
Ты тоже это заметил? :111:
Они это выставляют потому что действительно красивые и хорошо сложены
мужчины, соберитесь.
проигрывать надо уметь
ну не пришла ни к одному ни ко второму
проглотили и живити дальше
Или да или нет. Взгляд точно не молодой девушки а дамы изнуренной пьянками, гулянками и недобившейся личными успехами жизнью.
все так, как ты говоришь и добавить нечего:110:
Dafna
03-22-2013, 11:50 PM
Или да или нет. Взгляд точно не молодой девушки а дамы изнуренной пьянками, гулянками и недобившейся личными успехами жизнью.
Толи у тебя
взгляд юного лицеиста пади?
Miami Vice
03-22-2013, 11:51 PM
все так, как ты говоришь и добавить нечего:110:
Не печалься. Будет и на твоей улице счатье. На Западе лохов пруд пруди. И бол-во из них не читают этото форум.
Miami Vice
03-22-2013, 11:51 PM
Толи у тебя
взгляд юного лицеиста пади?
"Лицо обезображенное интеллектом" (ц)
Serge7
03-22-2013, 11:52 PM
Серж, ты вот правда думаешь что мы здесь тяжело живем?:120: Вынужденные зарабатывать только половыми органами ма жизнь, а не интеллектом? Это тяжёлая жизнь, и тяжёлая страна обитания.. без сомнений.
Dafna
03-22-2013, 11:52 PM
"Лицо обезображенное интеллектом" (ц)
не
просто ума не нажил
так бывает
хорохорься еще лет 5
дальше потом поговорим :312:
Не печалься. Будет и на твоей улице счатье. На Западе лохов пруд пруди. И бол-во из них не читают этото форум.
Здоровски, я то я было уже расстроилась, я так рада все таки, что помимо вас достойных, красивых американцев, есть и лохи, местные жители:110:
Вынужденные зарабатывать только половыми органами ма жизнь, а не интеллектом? Это тяжёлая жизнь, и тяжёлая страна обитания.. без сомнений.
т.е ты хочешь сказать что я себе зарабатываю деньги именно так?
Whoever
03-22-2013, 11:54 PM
Они это выставляют потому что действительно красивые и хорошо сложены
мужчины, соберитесь.
проигрывать надо уметь
ну не пришла ни к одному ни ко второму
проглотили и живити дальше
ни к третьему, ни к четвёртому.....
она же писала, что с мужчинами даного ресурса не встречалась.
так что здесь проигравших нет.
Dafna
03-22-2013, 11:54 PM
ну и блядями под шумок..
все ассорти
жентельмены :111:
Dafna
03-22-2013, 11:55 PM
ни к третьему, ни к четвёртому.....
она же писала, что с мужчинами даного ресурса не встречалась.
так что здесь проигравших нет.
ну и я так думаю
это вы простить не можете.
она вам жить мешает?
скажи мне честно
Miami Vice
03-22-2013, 11:56 PM
ни к третьему, ни к четвёртому.....
она же писала, что с мужчинами даного ресурса не встречалась.
так что здесь проигравших нет.
Дафну почитать так вся Америка проиграет если Соль не приедет ещё раз. Кстати видимо таки уехала несолоно хлебавши. Ай вондер вай. :116:
ну и блядями под шумок..
все ассорти
жентельмены :111:
вот я не часто на форум захожу, но вот как не зайду, одни и те же лица, успешных в личной жизни дам и джентельменов, но ведь сидят на форуме постоянно, годами, без перерывов на обед и потрахаться:111:
Dafna
03-22-2013, 11:57 PM
Дафну почитать так вся Америка проиграет если Соль не приедет ещё раз. Кстати видимо таки уехала несолоно хлебавши. Ай вондер вай. :116:
Почему же *вся америка*?
Я знаю тут тока 2 лузера :312:
Whoever
03-22-2013, 11:57 PM
ну и я так думаю
это вы простить не можете.
она вам жить мешает?
скажи мне честно
громко сказано.
просто манеры дурные.:314:
Dafna
03-22-2013, 11:57 PM
вот я не часто на форум захожу, но вот как не зайду, одни и те же лица, успешных в личной жизни дам и джентельменов, но ведь сидят на форуме постоянно, годами, без перерывов на обед и потрахаться:111:
может они все работают как я?
и бонус ждут? :314:
Дафну почитать так вся Америка проиграет если Соль не приедет ещё раз. Кстати видимо таки уехала несолоно хлебавши. Ай вондер вай. :116:
Маями, я писала о том, что поездка была великолепной, откуда такие домыслы у тебя, хотя я догадываюсь, с тобой же не встретилась, конечно не нахлебалась:111:
Serge7
03-22-2013, 11:58 PM
т.е ты хочешь сказать что я себе зарабатываю деньги именно так? Я не знаю Соля, ты своей академической специальности здесь пока не называла..
Dafna
03-22-2013, 11:58 PM
громко сказано.
просто манеры дурные.:314:
ты женщина и этим ты права (с) читал?
а теперь запомни
и сразу все станет на свои места :122:
громко сказано.
просто манеры дурные.:314:
папаааааааааааа, ну наконец то я тебя встретила:213:
Я не знаю Соля, ты своей академической специальности здесь пока не называла..
не ну в принципе ты можешь и дальше заблуждаться и показывать свой уровень, мне все равно:313:
Serge7
03-23-2013, 12:02 AM
не ну в принципе ты можешь и дальше заблуждаться и показывать свой уровень, мне все равно:313:
Скажи о своей профессии, плиз.. Ты закончила Сан Петербургский университет / сама и по-честному/? И всё станет на свои места автоматически.. :110:
Whoever
03-23-2013, 12:03 AM
Дафну почитать так вся Америка проиграет если Соль не приедет ещё раз. Кстати видимо таки уехала несолоно хлебавши. Ай вондер вай. :116:
это не доказано, про выделенное.
"ресурсов" много.
она же сама писала-"не встречалась с мужчинами данного ресурса".
я думаю, что мы слишком примитивны, чтобы просчитать логистику девушки "из Санкт-Петербурга".:111:
Скажи о своей профессии, плиз.. Ты закончила Сан Петербургский университет? И всё станет на места автоматически.. :110:
ГУМРФ (бывш. СПбГУВК) им. адм. С.О. Макарова
Dafna
03-23-2013, 12:05 AM
ГУМРФ (бывш. СПбГУВК) им. адм. С.О. Макарова
сама закончила???
скажи Сержу по-честному!!!
Whoever
03-23-2013, 12:05 AM
Я не знаю Соля, ты своей академической специальности здесь пока не называла..
там за годы развала и для неё отдельную академию открыли?
Miami Vice
03-23-2013, 12:05 AM
это не доказано, про выделенное.
"ресурсов" много.
она же сама писала-"не встречалась с мужчинами данного ресурса".
я думаю, что мы слишком примитивны, чтобы просчитать логистику девушки "из Санкт-Петербурга".:111:
Я не имею ввиду конкретно кого либо здесь. Наоборот, общие цели. Явно не достигнуты. Богатый меценат не найден, придется искать в других направлениях. План Б так сказать.
Про Питер это точно. Включая сегодняшнюю, у меня лет 13-15 "тесного" опыта с питерскими девушками. Видимо придется бэк ту скул идти. :111:
сама закончила???
скажи Сержу по-честному!!!
да и имею теперь уже международного образца сертификат, в том году повышала квалификацию, ну и с февраля месяца получила повышение по должности:116:
Я не имею ввиду конкретно кого либо здесь. Наоборот, общие цели. Явно не достигнуты. Богатый меценат не найден, придется искать в других направлениях. План Б так сказать.
Маями, я вот никак не пойму, ты кроме Хуевера, ну твоего полового партнера, ты меня читаешь, у меня есть мужчина, в России, русский, богатый, поэтому в Америку мне не надо:122:
Dafna
03-23-2013, 12:07 AM
Я не имею ввиду конкретно кого либо здесь. Наоборот, общие цели. Явно не достигнуты. Богатый меценат не найден, придется искать в других направлениях. План Б так сказать.
а что тут вас кто-то искал?
мне всегда казалось наоборот!
вы все ищете, ищете, а когда вас щелкают по носу обижаетесь!
потом хамите
фи карочи
Я не Соль, но я рада, что она с тобой не встретилась.
Ты истеричка какая-та. Вот :143:
Whoever
03-23-2013, 12:08 AM
Я не имею ввиду конкретно кого либо здесь. Наоборот, общие цели. Явно не достигнуты. Богатый меценат не найден, придется искать в других направлениях. План Б так сказать.
Она вчера писала, что едет в Дубай...там арабы:111: